Сохранен 178
https://2ch.hk/fiz/res/756767.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Унижения в качалке. Простой бег...

 Аноним 20/12/15 Вск 18:59:29 #1 №756767 
14506271694430.png
14506271695091.png
Мускулистый анон. Помоги.
Почему все так, а не иначе? Что я такого сделал?
Начну с конца. Я обычный кун, 190см/77кг/21 лвл.Дрыщенок,длинные волосы, омежья внешность и характер.
Новичок в зале, да и в спорте вообще, читал чуток инфы, но главное что я понял это если хочешь быть подтянутым или похудеть или что-то ещё надо начать блядь делать, и я начал.
Тренюсь по 5 дней в неделю.
2 силовых дня, остальные просто бегаю. И все бы ничего. Но скажи мне пожалуйтса почему на меня так палятся и доебываются?

Я вот вчера делал массонаборную тренировку как и всегда, новичок, так что пока осваиваю базовые упражнения с среднем весом. Становая, присед, жим. бицульку и всякие мелкие не трогаю, нах оно мне щас?

После этого иду домой и плотно кушаю и отдыхаю, на след. день после силовой нагрузки со вчера. Я начинаю бегать, бегаю я без пульсометра и прочей хуйты. Шорты, майка, и кеды и ебошу на беговой. И вот тут-то начинаются косые взгляды и прочее дерьмо.

Я значит весь потный, бегаю уже 4-5-ый км. Чувствую себя более менее нормально, постепенно начинаю уставать и жжет икры, я думаю это нормально если я никогда в жизни не делал нагрузок, ну как.Только чуток.

Так вот, ходят по залу один, два, три качка. Таких с ровной спиной и прям груди вверх. Смотрят на мои блядь параметры. Я всегда бегаю через день по 1час/10км.
Как раз ровно получается.
Так вот, я уставший ,лицо красное, естественно я ж бегал.

Моя цель кстати не похудеть, а просто улучшить ССС, и выносливость. Сердце и дыхание мне важней пока что мяса, ибо считаю это нужной платформой для постройки мыщц, они потом будут потреблять много кислорода и крови.

Смысл не в этом. Слушай дальше. И вот кароче я иду в раздевалку, на меня 100+кг кочки смотрят и ржут. Потом иду с тренеров/хозяйном и его шкурой рядом, и обсуждают.

"Видел его?Так этот кароче бегах целый час без остановки АХАХАХХХА" и начинают ржать, после этого я ничего больше не расслышал.
Но это не в первой когда на меня косо смотрят потому что я бегаю . Ну пусть и бегаю, ну пусть и час, ну пусть и 10 км.
Что блядь в этом такого?Почему они смотрят на меня как на дебила?

Может мои волосы виноваты?Они длинные и пока что не могу их связать, надо ещё чтоб выросли потом могу их как денчик в хвост. Но блядь, зачем надо мной смеяться и обсуждать.

Может я реально что-то неправильно делаю?
Может я слишком много бегаю?
Я не чувствую блевоту или желание сдохнуть, я чувствую себя...как после треньки. Хотя может я перебаршиваю?

Скажи мне анон, я убиваю себя или же они смеются от чего-то другого?Не могу просто понять.
Я конечно и походкой и ебалом не альфа, но блин. Что я сделал?

Алсо, бегаю через день как и сказал 10км по 1 часу, на скорости 10км/час, иногда делаю в конце 10 мин/со скоростью 12км.


Скажи мне, это просто травля или реально как лох?

Возможно они смеются что я дрыщ и думают что я пытаюсь худеть?Но я в еде себе не отказываю, я наоборот питаюсь плотно.
Аноним 20/12/15 Вск 19:09:07 #2 №756769 
Вангую 100 кг жиробасов, которые на вечной массе и пресс свой видят только во сне, когда мечтают, что просушаться наконец.

Если ты хочешь набрать массу, то забей на бега на первый годик. Потом начинай снова бегать. Без аэробной нагрузки масса попрет лучше.
Аноним 20/12/15 Вск 19:11:59 #3 №756770 
>>756769
Да анон. Я хочу набрать и это моя цель.
Но заметил что пыхчу как паровоз и между подходами умираю. Посему и начал тренить сердце и выносливость. Устаю быстро. Я даже на 3-ий этаж уже умираю подниматься.

Алсо. 10км за час это не убьет меня?
Может они поэтому и ржут?
Что я склею ласты и беговой дорожке и меня унесет в стену и расплющит?Сердце не выдержит допустим.

А массонабор, я пока что не делаю. Ибо изучаю технику и дыхание в упражнениях.
Особенно в базовых.
Аноним 20/12/15 Вск 19:17:35 #4 №756771 
>>756767 (OP)
Анон, очень тебя понимаю. Понимаю, каково это чувствовать подобные усмешки в спину, некое неодобрение от общества. Но я одновременно знаю, что и ты знаешь то, что я тебе сейчас скажу. Извини за запутанность предложения.

Ты сам знаешь, что ты все делаешь правильно. Ты огромнейший молодец, что занимаешься собой, что работаешь над собой. Ты практически ежедневно стремишься к своей мечте, ты улучшаешь свой результат, развиваешься в плане физического состояния организма и в плане чистой выносливости. Это очень похвально!

И ты сам знаешь, что ты гигантский молодец!

И вот подумай, если ты знаешь, что ты все на 100% делаешь правильно, что все идет только лишь в пользу твоего организму и даже в пользу твоего морального состояния, то стоит ли прислушиваться в данном случае к обычным каким-то левым, совершенно не значащим для тебя, да и к тому же быдловатым людишкам из какого-то там зала?

Я прекрасно понимаю, что это ужасно: чувствовать подобные смешки в спину. Но и ты помни о том, что кругом озлобленные люди. И если они захотят над тобой пошутить, то они всегда найдут для этого повод. Да даже если бы ты при них не бегал, то они нашли бы к чему другому придраться. Тут ничего, к сожалению, не изменить. Просто прими, что с этими людьми ничего не поделать. Да и доказывать что-либо им просто невозможно.

К сожалению, таких людей процентов 80, если не больше. Да, очень грустная статистика.

Будь сильным, анон! Укрепляй свое тело и дух! Я в тебя верю! И никого из них не слушай, даже не думай принимать их смешки близко к сердцу!
Аноним 20/12/15 Вск 19:19:04 #5 №756772 
Извините ещё раз за корявый пост. У меня немного голова не варит сейчас.

Да кого я обманываю? Она всегда у меня не варит.
Аноним 20/12/15 Вск 19:28:48 #6 №756774 
>>756771
Спасибо мудрый анон. И тебе силы и анаболизма.
Дело то не в насмешках, хотя в них тоже есть дело. Просто я начал задаваться вопросом. А может они реально что-то знают и я делаю что-то не так?

Ну знаешь, когда кочки смеются с подснежников которые качают бицульку зимой?Вот тоже самое. Может они знают что бегать 10км по часу, это очень вредно и они знают что я буду иметь проблем?
И оттого смеются с моей наивность? Предполагаю что так, раз они удивляются видя сколько я бегаю.

Но да, ты прав, я стремлюсь к чему-то, и мне это нравится.
Я смотрю на часы и думаю, мне ещё 30 минут бегать, боже не могу. И потом я думаю о том что я хочу достичь, и следуя словам одного ютубера Денис Борисов. Он классный, чел, но эти слова мне понравились.

"Личность как и тело, растет через страдание"
То бишь мыщцы рвутся и страдают, НО, потом они растут сильней,выносливей и мощней. Так же и с личность. Посему я не даю себе поблажек.
Ну в день отдыха я естественно восстанавливаюсь, ибо я не ебнутый чтоб херачить без отдыха. Так реально склею ласты.

Но я рад что кто-то меня поддерживает.

А можно как нибудь себе навредить такими тренировками?
Просто я не особо пока что разбираюсь, но подхожу ко всему с головой и не тороплюсь.

Но они посеяли семена сомнения во мне, что я что-то делаю не так

Да я знаю что таких людей много. Просто я был травим много в жизни, и оттого остро воспринимаю это, вангую что Альфа-кун поступил бы иначе. Но это другой статус и ранг. Я же ниже.

Аноним 20/12/15 Вск 19:28:49 #7 №756775 
>>756767 (OP)
Просто ты вышдядишь и ведешь себя как ЛОХ. Вот и все.
Аноним 20/12/15 Вск 19:29:23 #8 №756776 
>>756775
А как я должен себя вести?Рычать и двигать тазом?
Я просто блядь БЕГАЮ НА ДОРОЖКЕ!
Аноним 20/12/15 Вск 19:32:02 #9 №756777 
Дело не в тренировке 100%. Я ходил в несколько залов, хожу на улице в качалку(штанги все как положено) итд. Ни разу не видел чтобы над кем-то ржали, если он там уж совсем не делает полный треш. Скорей всего ты просто мега-омега, лол. Кривоеблый урод-патлач, шпала хз. И то вряд ли. У меня в зале ходило полно полнейших унтерменшей и никто не ржал.
Аноним 20/12/15 Вск 19:33:04 #10 №756778 
>>756776
Какой же ты даун, сука.
Нахуй, имея дрыщемассу бегать по часу ? Ты ебанутый ?
Для кардиотренировки хватит и 15 минут -МАКСИМУМ, и то при твоем обмене веществ будут гореть мышцы. Поэтому и ржут, что ты хуйней занимаешься.
Аноним 20/12/15 Вск 19:34:02 #11 №756779 
>>756777
Может ты не замечал?Но это не первая качалка в которой смеются.Однажды тренер понтовался перед шкурой и назвал меня ленивым и никчемным. Якобы сравнивал меня с ней.Тип я лох, а она вся такая энергичная го ебаться!
Аноним 20/12/15 Вск 19:35:38 #12 №756781 
>>756767 (OP)
Они смеются потому что они долбоёбы (очень вероятно, что отсюда). Это раз. И два
>бегает в массанаборный период
Это очень ебануто. Серьёзно. Основной закон: если хочешь расти - добейся профицита калорий и сократи аэробику. Если ты капитальный дрыщуган с соотношением красных волокон 70/30 по всему телу, то тебе не поможет ничто в плане набора без вреда для здоровья (кто-то пишет:"кококо, я жрал как конь всё подряд, а потом догонялся гейнером и рос", могу поздравить этого гения, он убил свой охуенный сверх-быстрый обмен веществ. Без постоянных тренировок появится пузо и т.п.). Если ты просто голодный по жизни. и поэтому "дрыщ" с обхватом запястья >16-17см - то можешь пытаться по основному закону набрать. Ноэтовсёоченьгеморноисложноеслисумом. Мой тебе совет, фигура у тебя вроде норм (но лучше бы фотку в полный рост), поэтому забей ты на этим намасси и ебашь офп. А лучше совершенствуй бег плюсом к офп (но ешё лучше плавание)
Аноним 20/12/15 Вск 19:35:54 #13 №756782 
>>756778
То есть ты думаешь что все в зале набирают массу?
Я тебе говорю, это моя конечная цель. А начальная это выносливость и сердце. Я потом смогу развить мыщцы.
А пока что я тренерую базис мыщц.
Ты сука посмотри сколько они потребляют кислорода и как сердечко будет ебошить когда я буду набирать.

Они жрут больше. А ЖИР НИХУЯ.
К тому же, я после этого вообще не активен, сижу на стуле и жру. А значит не теряю в энергии.
Аноним 20/12/15 Вск 19:36:09 #14 №756783 
>>756779
Ну это уже полный край. Теперь я уверен на 99% что у тебя лицо лоха и вообще ведешь себя зажато. Я вот в душе омеган, но лицо могу сделать побыковатей и в принципе понимаю как себя вести. В зале обращаются только за советом, либо подстраховать.
Меняй свое ЛОХОВСКОЕ ЕБАЛО
Аноним 20/12/15 Вск 19:36:52 #15 №756784 
Все ты правильно делаешь. Просто 90% качков - умственно отсталые. Смеяться все равно последним будешь ты, когда эти дауны перемрут от инфарктов и прочих неприятных вещей. А, ну и в кедах лучше не бегай: большая нагрузка на суставы и позвоночник. Купи лучше кроссовки.
Аноним 20/12/15 Вск 19:37:57 #16 №756787 
>>756784
люто удваиваю этому
Аноним 20/12/15 Вск 19:38:07 #17 №756788 
>>756783
Забыл добавить: нет, замечал я все что надо. Даже полные быдлососы не позволяли себе того, что ты пишешь. У мня в зале тебе бы просто чуваки сказали, что если набираешь массу, то не надо бегать 10км. А если бы даже проигрывали с тебя (максимум 1 раз), то ты бы об этом не узнал. Вести себя так как ты пишешь - полный пиздец, я бы в энрейдж наверное впал.
Аноним 20/12/15 Вск 19:40:04 #18 №756790 
14506296049770.png
14506296050401.png
>>756781
Но анон. Я хочу быть хотя б чуток сильней. А то я кроме своей задницы ничего не поднимаю. И когда у меня в классе были физыкуны, то у них даже при относительно не большой массе, была сила. Я тоже хочу силы. Мне надо быть 100кг чтоб я хотяб было заметно что тренируюсь. Считай я почти 2метра ростом.Мыщцы длинные. Кисти как ты и сказал. Не больше чем у тян.

>А лучше совершенствуй бег плюсом к офп (но ешё лучше плавание)

Так и делаю. Просто хочу быть сильным, и в случае чего подвижным, НО в тоже время не таким дрыщем.

Пики меня.Там пиздец?
Аноним 20/12/15 Вск 19:40:30 #19 №756792 
>>756774
Да, навредить тренировками действительно можно. Особенно кардио. Именно крайне желательно заниматься с пульсометром: он поможет тебе отслеживать работу сердца.

Дело в том, что есть определенная планка, на которой сердце работает, качается выносливость, сжигаются жиры (память изменяет мне, но вроде примерно 120-140 ударов в минуту). Если этот параметр у тебя при занятиях ниже, то сердце не тренируется. Если выше: то совсем изнашивается.

Вот в данном случае крайне важно это дело контролировать.

Бегать долго и много - это наоборот хорошо, если соблюдаешь все меры безопасности и корректно нагружаешь свой организм!

Как узнать, корректно ли нагружаешь? По состоянию: потемнение в глаза, свист в ушах, боли в груди и в коленях это не нормально и вполне естественно делать перерыв на отдых.

Я думаю, у тебя все в пределах нормы, раз смог пробежать. Но все-таки рекомендую и даже немного настаиваю на покупку пульсометра.
Аноним 20/12/15 Вск 19:41:30 #20 №756793 
>>756784
>А, ну и в кедах лучше не бегай: большая нагрузка на суставы и позвоночник. Купи лучше кроссовки.

Спасибо анон. Просто привык что стопа плоская. Для базовых упражнений, и забыл что для бега нужно другое. Хотя сегодня задумывался взять кроссовки.
Аноним 20/12/15 Вск 19:41:45 #21 №756794 
>>756767 (OP)
> Моя цель кстати не похудеть, а просто улучшить ССС, и выносливость.
Ну а как ты тогда без пульсометра бегаешь?
Неужели у вас в зале беговые дорожки пульс не показывают?
Аноним 20/12/15 Вск 19:42:42 #22 №756795 
>>756790
Бег не сделает тебя сильней. Алсо, ты никогда не будешь выглядеть так, что люди скажут - этот парень наверное качается. Имею в виду натураху.
Ну и ты нормальный, обычный парень. Гораздо хуже, если бы ты был жирным. Кстати лицо у тебя как? не сильно всратый?
Аноним 20/12/15 Вск 19:44:28 #23 №756796 
>>756788
>Вести себя так как ты пишешь - полный пиздец, я бы в энрейдж наверное впал.
>Меняй свое ЛОХОВСКОЕ ЕБАЛО

У меня в любом случае лоховское.спасибо генам%:%
Но кому не лень меня либо обсмеивали, либо травили. Возможно причина во мне все таки.
Если бы бежал атлетичный парень с мыщцами и таким как ты говоришь взглядом то они наверное бы хвалили.

Но я не набираю пока что!Опять повторюсь, я сердце и дыхалку апргейджу. А изучаю технику базы!
Позже начну набирать.Через месяца 2-3. Когда тело адаптируется и не начнет пыхтеть от штанги.

И да, я уже привык к этому, и у меня спокойное состояние, мне уже похуй. За столько то лет.Правда страхи есть. Боюсь показаться в публичном месте, и всегда думаю что люди считают меня говном
так и есть%%
Аноним 20/12/15 Вск 19:45:27 #24 №756797 
>>756796
Я кривой писака. "вести себя так как ты пишешь" - имел в виду то, как ведут себя по отношению к тебе.
Аноним 20/12/15 Вск 19:45:53 #25 №756799 
>>756790
Лучше 90% физача.
Аноним 20/12/15 Вск 19:46:46 #26 №756800 
>>756790
Ноги пиздец раскачанные (по соотношению верх-низ, так-то збс) Поэтому ты их либо убираешь (что очень тяжело и долго), либо просто забиваешь на них и поддерживаешь (бегаешь не больше 5 минут на 12-13 кмч). Надо люто начинать дрочить верх. Но глядя на твои длинные руки заверю тебя - расти они будут ОЧЕНЬ долго. Разрабатывай плечевой пояс и руки. Могу даже программу неплохуя подкинуть (сам занимался по ней очень неплохо, пока сессия не прижала)
Аноним 20/12/15 Вск 19:46:59 #27 №756801 
>>756795
>Кстати лицо у тебя как? не сильно всратый?
Прыщавый, но уже работаю и улучшилось.

Волосы длинные. Череп кстати ебанутый, брови выпирают сильно, это смотртися хуево, будто я блядь хомохабиллис какой-то блядь.
Череп обезьяны.
И длинный буратинский нос. Такой чуток корявый и прямой. Борода только на подбородке.

Брови густые.Родинки. И вся поебень.
Короткие стрижки мне не идут, а длинные волосы более менее.

К тому же с моей внешностью лучше быть машиной для убийств и грубым таким. Быдланом.А не омегой.
Аноним 20/12/15 Вск 19:49:00 #28 №756803 
>>756801
Черты небось грубовато-заостренные?
Аноним 20/12/15 Вск 19:49:10 #29 №756804 
>>756796
Ты не сможешь раскачаться так, что на тебя будут смотреть именно с уважением из-за твоей массы НИКОГДА. Для этого тебе надо ебашить много лет и химичить. Гораздо проще менять лицо. Выражение, повадки хз как объяснить.
Я лично знаком с несколькими парнями, которые имеют хорошее тело, но сами типичные омеги и бабу голую видели только во сне и на мониторе.
НУ сам же должен понимать: какой-нибудь Гена Сиплый из 3-го подьезда может внушать всем вокруг уважение одним своим видом, хотя одет с рынка, а если снимет майку там будет сложение унтерменша - тощие плечи, пузо-шар, таз, кривые тощие ноги итд.
Аноним 20/12/15 Вск 19:49:46 #30 №756805 
>>756800
>Могу даже программу неплохуя подкинуть
Запиливай
Худеющий жиродрищ с длинными руками
Аноним 20/12/15 Вск 19:50:03 #31 №756806 
>>756800
>>756800
Но я их не трогаю пока что.Слыхал что ржут с дрыщей качающих бицульку. Да и к тому же, делаю жим лежа узким хватом.И очень хорошо чувствую трицепс.

Плечи не пробовал..Думаю словить травму. Не знаю почему.

Я не против попробовать, если будет эффект будет круто.
Но да, ты прав. Мыщцы длинные, из-за роста. Так что я вряд-ли буду массивным когда нибудь.

Но ноги...Хм. Я много приседал раньше.Возможно поэтому.То бишь забить на них?
Но я хочу качать сердце и бегать.Не приседаю вообще теряю выброс тестостерона
Аноним 20/12/15 Вск 19:51:29 #32 №756807 
>>756792
>Но все-таки рекомендую и даже немного настаиваю на покупку пульсометра.

Да я тоже думал взять. Но он дорогой падла!

Есть только боли в коленях из-за неправильно обувь думаю и в груди иногда.
Иногда болело в бок, но это всегда при беге, даже когда был в школке помнится.
Аноним 20/12/15 Вск 19:52:20 #33 №756808 
>>756794
Зал хуйня. Мне при 20мин беге на 10км скорость показывает 85 пульс. Ну хуйня же, невозможно такое.
Аноним 20/12/15 Вск 19:53:07 #34 №756809 
>>756797
Я вообще никак себя не веду. Они сами меня заметили.
Аноним 20/12/15 Вск 19:53:32 #35 №756810 
14506304125550.jpg
Дело в твоем лице навернека -акне там или всратости вроже пикрипа
Аноним 20/12/15 Вск 19:54:13 #36 №756811 
>>756803
Да ты прав. А откуда знать?Этакое подобие мутации.
Нос острый, длинный.Челюсть ты сам видишь.
Глаза уебищны и внутри прям. А брови выпирающие это ужас. Если без челки, то я похож на скелет примитивной обезьяны.
Аноним 20/12/15 Вск 19:54:41 #37 №756812 
>>756809
Ну вот я и удивился с их уровня быдлизма. Как в начальной школе прямо. Ладно можно взлольнуть с какого-то выдумщика в зале, но не так что он сам это услышит.
Аноним 20/12/15 Вск 19:56:56 #38 №756813 
>>756805
Кароч. Прога ебанутая, но работает (на мне). Для худеющих разница от "набирающих" только в том, что тебе калории нужно убирать (15-25% относительно первоначального и того, насколько всё плохо), самый лучший вариант фуллбади три раза в неделю. Просто в первый день одно упражнение на эту мышцу, в другой - другое. Разный тип нагрузки, мышца не успевает адаптироваться. Если ты реал дрыщ - НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ БАЗУ. NIKOGDA? SLYSHISH?!. Ибо очень много крови для мышц под такие упражнения надо, а у тебя её и нет. В общем-то всё. Один день плюсом можешь выделить для велосипеда/плавания/подобного НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДЛЯ БЕГА, ибо он тебе навредит больше, чем поможет.
Аноним 20/12/15 Вск 19:57:10 #39 №756814 
>>756804
>а если снимет майку там будет сложение унтерменша - тощие плечи, пузо-шар, таз, кривые тощие ноги итд.

Ну да. Но не всегда. Когда я обычно вижу такого, в душе я смеюсь. Ибо знаю что сильней.
Если только он не богаче. А если я и богаче и сильней, то с говном меряю и мне похуй на него.

>>756810
Примерно, 80% похоже.

>>756812
Он прям в наглую мне в след смотрел и через 3 сек, уже обсуждают и смеются.Ну мне то похуй я в раздевалке был, сделал вид что не слышал.
Аноним 20/12/15 Вск 19:59:59 #40 №756815 
>>756813
>Если ты реал дрыщ - НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ БАЗУ. NIKOGDA? SLYSHISH?!.

Мой манямир кажется ебнулся.
Это как?
Везде и всюду только это и слышал что надо ебошить троицу. И тут такое.
Якобы там больше мыщц задействованно и косвенно и напрямую.

>бо очень много крови для мышц под такие упражнения надо, а у тебя её и нет.
Стоп. То есть у меня её вообще никогда не будет или только сейчас?
Только не говори что я обречен быть дрыщем.

>Один день плюсом можешь выделить для велосипеда/плавания/подобного НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДЛЯ БЕГА, ибо он тебе навредит больше, чем поможет.

Это ведь та же самая аеробная нагрузка. Разницы то нет.Или в чем нюанс анон кун?

честно сказать огорчился услышав что нельзя делать базу, не хочу быть палкой в 2метра
Аноним 20/12/15 Вск 20:01:18 #41 №756816 
>>756806
Весь этот гормональный отклик от базы - околонаучная хуета, ибо у одних есть, а у других нет. Можешь попробовать заниматься по программе вышеописанной, можешь поискать своё что-то. Но про заостреные черты ты мне пиздишь по моему, ибо щёки у тебя будь здоров (вроде как), Запиливай фейс кароч, не ломайся.
Аноним 20/12/15 Вск 20:02:20 #42 №756817 
>>756807
Ой да ладно тебе! 1000 рублей в обычных магазах найти можно, а на алиэкспрессе и то дешевле!

Боль в коленях это плохо, да. Обувь неправильная, а ещё может быть неправильная техника бега.

На счет груди будь осторожен: любая боль это не хорошо. Есть несколько вариантов: либо невралгия так проявляется, либо сердцу не очень хорошо, либо ты начинаешь заниматься без плавной разминки и органы резко разносит в размерах от резкой нагрузки и резкого увеличения кровообращения, они не справляются с работой.
Аноним 20/12/15 Вск 20:03:10 #43 №756818 
>>756816
Деанон и травля. Заостренные у меня нос. И я не до конца понимаю что такое заостренные. Впрочем, всратость есть. Там же видно прыщи. Ну.
Пиздить мне незачем. Обычно меня хотят отпиздить с поводом или просто для фана.
Аноним 20/12/15 Вск 20:03:42 #44 №756820 
>>756810
Ситская алхимия - страшная наука.
Аноним 20/12/15 Вск 20:06:30 #45 №756823 
>>756817
Может быть. У меня сколиоз у груди есть. Не помню, но давно лечил.

>Боль в коленях это плохо, да. Обувь неправильная, а ещё может быть неправильная техника бега.

Вполне возможно что техника ибо беговая дорожка маленькая, а ноги то достаточно длинные. В кроссовках то вообще большие. Я задеваю переднюю пластмасовую планку. тренажера. Однажды чуть не ебнулся.

>На счет груди будь осторожен: любая боль это не хорошо.
Не боль, а скорей как, в левой груди внутри скелета или даже под ним что-то.Грешу на сердце.

>Ой да ладно тебе! 1000 рублей в обычных магазах найти можно, а на алиэкспрессе и то дешевле!

Сделаем. На днях посмотрю где можно прикупить.
Аноним 20/12/15 Вск 20:07:55 #46 №756825 
14506312758440.jpg
За всю жизнь не поднимал ничего тяжелее хуя - имею тело лучше чем 99% физача. 189/78
Аноним 20/12/15 Вск 20:08:46 #47 №756826 
>>756815
Блядь. Как бы тебе объяснить... Кароч, базу делать нельзя ИМЕННО ПОТОМУ ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ГРУППЫ МЫШЦ. Ты дрыщ, и как уже говорил, будешь быстро закисляться практически без нагрузки, из-за того что твой объём крови просто физически не позволит "обмыть" все эти мышцы. Ты не останешься палкой, просто тебе понадобится гораздо больше времени для заметных результатов (зато какие они будут...). А аэробика тебе нужна, просто лёгкая, ты всяко худеешь. А бег, при серьёзном весе, как не осторожничай, просто убьёт тебе всю опорно-двигательную систему.
Аноним 20/12/15 Вск 20:10:14 #48 №756827 
>>756823
>а ноги то достаточно длинные

Ха! Гигантопроблемы!

В общем, буешь проходить мимо больнички - загляни к кардиологу на всякий случай. Лучше уж миллион раз себя обезопасить и обваляться в правильном для себя по здоровью режиме, нежели потом разгребать последствия для здоровья от нестандартной для тела нагрузки.
Аноним 20/12/15 Вск 20:11:22 #49 №756828 
>>756818
Заостреные - тонкий, прямоц нос, виднеющиеся скулы, напирающие брови, высокий лоб, узкий подбородок. Примесь грубых - немного расширенные кости черепа = укрупненное все это.
Аноним 20/12/15 Вск 20:12:34 #50 №756829 
>>756827
двачую люто
Аноним 20/12/15 Вск 20:13:24 #51 №756831 
>>756828
спортмен, широкі плечі узький лоб - тьху долбойоб
Аноним 20/12/15 Вск 20:13:26 #52 №756832 
>>756828
Не знаю анон. Но всрат это точно. Однажды группа тян спросили если ли у меня девушка. Я сказал что нет, а они потом сказали что у меня ебло плохое.

НО! Однажды одна тян сказала,"НеудачниКун, тебе бы тело покрасивее и тян бы рядом сидели всегда" , не знаю почему она сказала это , но с тех пор я подумал что есть шансю
Аноним 20/12/15 Вск 20:13:58 #53 №756833 
>>756827
Кардиограмма вроде нормально все.
Аноним 20/12/15 Вск 20:14:16 #54 №756834 
>>756825
А можно фотку без задраных рук?
Аноним 20/12/15 Вск 20:18:00 #55 №756838 
>>756832
Блядь... Вот ты же видел ёбаного ситха из новых ЗВ? Вот у него тоже некоторая всратость имеется (прикус - это точно, и по мелочи), НО ОН ЁБАНЫЙ СИТХ-СОПЛЯК В НОВОЙ ЧАСТИ ЗВ! Уверен, отбоя от баб нет. Может ты себя слишком сильно принижаешь? И да, я хуй знает зачем тебе патлы, но если ты и без того, как ты говоришь, всратый, то красивее они тебя точно не сделают.
Аноним 20/12/15 Вск 20:18:55 #56 №756840 
>>756838
Реакция аудитроии на Рена это ярко показала.
Аноним 20/12/15 Вск 20:20:41 #57 №756841 
>>756838
Что-то мне подсказывает, что он в ситхи только ради тяночек и пошел, типа, клеить их навалом. Темная сила же это крууууто!
Аноним 20/12/15 Вск 20:22:17 #58 №756842 
>>756841
Он бы может и сам пошёл, но на подборе актёров не полные дебилы сидят. Значит есть в нём что-то.
Аноним 20/12/15 Вск 20:26:01 #59 №756844 
>>756838
Не добрался ещё до Пробуждение Силы.
Просто щас сесии.Время есть только на двач.
Аноним 20/12/15 Вск 20:28:08 #60 №756845 
>>756844
Посмотреть стоит. На 7/10 максимум, но я отмороженный фанат-двачер. может тебе прям ваще понравится. У меня друг особенно по этому не пробивается, ему прям ваще зашло.
Аноним 20/12/15 Вск 20:28:09 #61 №756846 
>>756767 (OP)
Делай сгибания на бицепс и будут тебе нормальные руки. Не слушай всю эту хуйню что сейчас нельзя а потом можно, просто приходи в зал и ебаш руки, ебаш руки каждый тренировочный день. Новый год, рождество, ебаный день рождения ты приходишь и качаешь руки.
Аноним 20/12/15 Вск 20:29:46 #62 №756847 
>>756846
Одно из правил не кормить.

Но руки не только бицепс ты же ведь это знаешь?
Аноним 20/12/15 Вск 20:32:31 #63 №756848 
>>756844
Ушастый уродец в косплее Ревана - сын Хана и Леи. Протыкает batiu палкой.
Аноним 20/12/15 Вск 20:52:25 #64 №756855 
14506339457130.png
>>756834
Нельзя, там не так хорошо, но все равно прикреплютолько сзади и с хуевым фокусом
Аноним 20/12/15 Вск 21:24:05 #65 №756859 
14506358454610.png
Обожаю унижать подснежников и дрищей. Каждый раз перед тренировкой аж нега сладкая внутри разливается от мысли как я сегодня смачно унижу какого-нибудь мамкиного вылезатора из говен. Начитаются видите-ли мотивашек своих мол приведи тело в порядок, сразу тянка появится и прочее говно и прут сотнями, а нам значит фильтруй этих молокососов. Продумываю тщательно оскорбления, шутки, пёрлы всякие, собираю сумку и иду в зал. А там их тьма-тмущая, парочка на беговой дорожке, парочка на турнике дергается, еще один забрасывает 10кг гантельку себе на бицепс, едва не отлетая в сторону от такого веса. Ставлю сумку и жду пока придут парни, пока что разминаюсь - прохожу мимо дрища который жмет гриф от груди, специально останавливаюсь долго смотрю, а потом громко ржу, дрищ чуть ли не роняет гриф. Иду дальше к турникменам, говорю вы ребята так не накачаетесь вам отягощения нужны и подкатываю им 25кг блин. Они пытаются его на себя нелепо навесить, одного сразу придавливает, другой начинает паниковать и краснеть и спешно убегает в туалет. А вот и парни подошли, здороваемся, проходим мимо беговых дорожек и громко обсуждаем дрищей и жиробасов на ней. Серёга, самый заводила из нашей компании тычет пальцем в жирного потного монстра на дорожке и громко угарает, смотри пацаны какой тюфяк, да он же сдохнет щас, лучше бы дома пончики жрал хахаха. Вдруг видим в углу зала у силовой рамы парнишка приседает 30кг штангу, подходим к нему предлагаем подстраховать, он краснеет начинает отнекиваться, снимает сам, садится и получает смачный пинок под зад, падает вперед и со слезами на глазах отползает на скамейку. Громко ржем и идем смотреть на фитоняшек, обсуждая какая смачная жопа вот у этой и какая жирная мразь вот эта на фитнес мяче. Ну а что, нам отдыхать тоже надо, не всё же глистов подснежных строить.
Аноним 20/12/15 Вск 21:50:25 #66 №756869 
Оп далбоеб, поэтому и тралят в зале /тред
Аноним 20/12/15 Вск 21:51:14 #67 №756870 
>>756848
НЕ ПРОЧИТАЛ, НЕ ПРОЧИТАЛ!
Аноним 20/12/15 Вск 22:04:53 #68 №756875 
>>756859
Лень читать эти маняфантазии траллера. Все еще ведутся на эти пасты?
Аноним 20/12/15 Вск 22:05:45 #69 №756876 
>>756869
Скорее травят из-за того, что сами приходят в зал посидеть в телефончике и попиздеть с такими же жиробасами, потому что мамка/тян в свободное время никуда не пускает
Аноним 20/12/15 Вск 22:20:33 #70 №756889 
>>756767 (OP)
Если ты голодный скелет и ходишь по часу на дорожке это странно. Занимайся мясонабором, сердце справится если не больное
Аноним 20/12/15 Вск 22:50:29 #71 №756900 
>>756767 (OP)
Чувак беговые дорожки в зале для разминки стоят. На них дольше 10 15 минут никто не бегает. И вообще у тебя довольно странная "программа" тренировок и ржут над тобой потому что ты каким то онанизмом занимаешся. Не страдай херней подойди к тренеру в зале и попросил программу составить , подсказать чего и все норм у тебя пойдёт. Главное не забивай на тренировки.
Аноним 20/12/15 Вск 23:08:15 #72 №756907 
>>756767 (OP)
Ты дурачок, я с тебя тоже посмеялся
Зачем так много лол? Зачем час бегать? Это пизда коленям, без спец. обуви например. Если тебе нужно кардио - ради бога, 40 минут элипсоида ОДИН раз в неделю тебе хватит за глаза, потом увеличишь до двух раз.
Более того, минут 15 кардио в качестве заминки дадут тебе тот же результат, но только без дикого переутомления нервной системы
Альсо, следил бы ты за пульсом, а то может у тебя нам под 150 ебашит, это пиздец сердцу, а не польза.
Аноним 20/12/15 Вск 23:24:52 #73 №756911 
>>756900
Не забью на тренировке.
Но ведь многие говорили что выносливость так и повышается.

Я знаю что для разминки, но я ведь тренирую сердце и выносливость то для этого нужно ебошить долго разве нет?

>>756907
>льсо, следил бы ты за пульсом, а то может у тебя нам под 150 ебашит, это пиздец сердцу, а не польза.

Хмм
Думаешь на 10км в час у меня пульс так скочит?
Аноним 20/12/15 Вск 23:43:54 #74 №756919 
>>756907
>переутомления нервной системы
Неистово не жалея свою нервную систему проиграл с этого иксперта.

>>756911
>на 10км в час у меня пульс так скочит?
До 150 скорее всего да, учитывая что ты молодой и спортом никогда не занимался. Но пиздец от этого твоему сердцу конечно даже близко не наступит, если нет никаких пороков.
Аноним 20/12/15 Вск 23:54:27 #75 №756924 
>>756919
Но ведь база, и вправду утомляет.

>До 150 скорее всего да, учитывая что ты молодой и спортом никогда не занимался. Но пиздец от этого твоему сердцу конечно даже близко не наступит, если нет никаких пороков.

Но ведь плохой пульс этот от 160 и выше.
Разве нет?Или я ошибаюсь?Но пульсометр нужен.
Аноним 21/12/15 Пнд 00:18:40 #76 №756937 
>>756924
Если единственная цель аэробных нагрузок - жиросжигание, то 160 и выше - это "плохой" пульс. Не то чтобы там сердце ломается или мышцы начинают мгновенно сгорать, но процесс восстановления нарушается.
Если надо повышать выносливость, то пульс 150 - это примерно такая зона, где развивается сердечно-сосудистая система. Но тогда тренировочный план надо будет составлять так, чтобы успевать восстанавливаться, типа в неделю две силовых, одна развивающая от одного часа и более. А не ебошить их через день.
Аноним 21/12/15 Пнд 00:21:56 #77 №756939 
>>756937
>Если единственная цель аэробных нагрузок - жиросжигание, то 160 и выше - это "плохой" пульс.

Нет, мне не жир сгонять пока что.
Только улучшить СердечноСС и выносливость.

>Но тогда тренировочный план надо будет составлять так, чтобы успевать восстанавливаться, типа в неделю две силовых, одна развивающая от одного часа и более.

А как понять что я проскочил пульс в 150, без пульсометра?
Знаю про L и D гипертрофию.
Вот я хочу растянуть сердце и повысить выносливость организма и в целом.

Алсо после сегодняшнего бега, у меня жутко болит голова. Перетрен?
Аноним 21/12/15 Пнд 00:38:14 #78 №756943 
>>756767 (OP)
Бег отставить - без техники и в кедах запорешь себе все суставы. Нужно срочно 13 кг мышечной массы. Попробуй тренировки ice cream fitness https://www.muscleandstrength.com/workouts/jason-blaha-ice-cream-fitness-5x5-novice-workout Жри 180 гр белка, 400 углей и 80 гр жиров. Стабильно следуешь программе несколько месяцев и смотришь результат.
Аноним 21/12/15 Пнд 01:44:32 #79 №756958 
ОП. забей хуй. есть тенденция "пустая посуда громко гремит". шарящий человек, добившийся в чем то результатов не будет ржать над убогими и начинающими. а вот убогие над убогими рады поржать.
пульс- условно. если можешь спокойно говорить на бегу не задыхаясь, а лучше петь, все хорошо(можешь во время насмешек спеть им какую нибудь частушку, гимн, да че угодно, застебать, но чую это не твой вариант). какой там у тебя перетрен? 2 дня кач 3 бег? тебе до перетрена срать и срать. подход в общих чертах хороший, но от себя посоветовал бы бегать в парке. на дорожке конечно безопаснее, но много мелких мышц балансиров в стопе не работают, все бегуны тренируются на стадионах или парках/лесах/холмах(да и просто приятнее по парку бежать же, чем в потном зале). загляни в беготред. и хуею с местных "колени по пизде полюбому, элипсоид, не больше 15 мин". поколение инвалидов тренажерок, тьфу. тренажеры вообще изобретались для спортсменов как восстановление после травм, ходишь в зал- ебошь штангу и гантели(только технику упражнений поставь). хочешь СС- бег не меньше 40 мин с подьёмами. но если ты слаб и что то со здоровьем- мне страшно советовать, может действительно от усердия и неопытности загнешся.
mimo mim
Аноним 21/12/15 Пнд 01:52:20 #80 №756964 
убить колени вы можете только в кедах по асфальту хуяря по 10 км в день годами втыкая носок в землю. в обычных кроссовках по грунтовке худшее что может произойти- подвернешь ногу. пиздец, бег выставлют опасным. читаю и поражаюсь. просто блять, побежал и пизда коленям. хуйня, что умеренным бегом(5-6 км) и велосипедом колени наоборот восстанавливаются после травм за счет движения и улучшения питания синувиальной жидкости. боишся за колени и голени- почитай беготред и посморти видосы что там советуют.
tot je mimo
Аноним 21/12/15 Пнд 01:59:03 #81 №756968 
>>756958
77 кг слишком большой вес для объемных тренировок по бегу, пусть скинет до 65.
Аноним 21/12/15 Пнд 02:08:23 #82 №756974 
>>756968
и станет дитем бухенвальда? соотношение рост/вес, не не слышали? по фоткам дрыщ же. и что для тебя объемные тренировки? 30 км в неделю? у меня товарищ марафонец вес за 80(ноет что надо скинуть, медленный вся хуйня) при росте 182-183. недавно пробежал ультрамарафон на 100+ км за 17 часов по горам. неожиданно проблем с коленями не имеет. не стоит писать и верить в цифры не зная картины. если чел молодой, питается хорошо, проблем с суставами нет, веса лишнего нет, то 3 тренировки по 10 км в неделю ничего с ним не сделают, только на пользу пойдут.
sageАноним 21/12/15 Пнд 02:14:58 #83 №756981 
>>756825
ой пиздууун
Аноним 21/12/15 Пнд 02:16:59 #84 №756982 
бля, хуею если честно. может это специфика борды, но ребята, бег это очень естественное занятие. естественнее поднимания тяжестей. когда физачеры считают 40 мин бега большим объемом, это страшно. я конечно понимаю, цивилизация, машины, лифты и проч., но кто вам внушил такой пиздец о беге? негры в африке хуячат бегом по 20-30 км в день всю жизнь свою короткую. ваши тела эволюционно бегали по равнинам хуеву тучу км за антилопами в течении нескольких сотен тысяч лет. так лет через 20 и пешком ходить вредно станет, и без бца с протеином шансов быть сильным не будет.
Аноним 21/12/15 Пнд 02:20:36 #85 №756983 
14506536366790.jpg
>>756767 (OP)
>>756790
Ебать ты мажор, у тебя дома биде, аж ты сука!!!!!!!

Ну а теперь серьезно, у тебя вообще нихуя жира нет, максимум 7-10%, с таким количеством жира, тебе бегать вообще нахуй надо, это во первых.
Если и бегать, то не по часу и не с такой скоростью, бльять 10 км\час и целый час, ты нах себе убъешь сердце, если цель кардио и тренировка сердца, то погугли как делают кардио тренировки в Беготреде. но тебе надо с твоими данными бегать немного, минут 15 вполне хватит, и бегай то быстро, то медленно, а то ты своей тренькой все мышцы сжигаешь и с пульсом не более 160.
И вообще тебе достаточно 3х раз в неделю ходить, возьми стандартный трехдневный сплит, и жри побольше. Тогда масса попрет.
А вообще ты себе составил программу, как у жиробаса на сушке.
Аноним 21/12/15 Пнд 02:22:06 #86 №756984 
>>756943
>Бег отставить - без техники и в кедах запорешь себе все суставы.

Но вроде бегаю достаточно норм. Ну так мне кажется.
Сначала пятка потом носок.
Только в спринте делаю онли носок.

>Нужно срочно 13 кг мышечной массы.
Нужно, но сначала сердце и дыхалка.
И почему это срочно?
У меня сколиоз грудного отдела есть.

>Жри 180 гр белка, 400 углей и 80 гр жиров.
Довольно таки обьемно для меня. Углеводы ещё ладно, но белка не знаю откуда взять.Из мяса дорого, желток яиц куда выбрасывать?На гейнер и протеин денег нет.

Я хочу набрать,но сначала улучшить ОФП потом уже берусь за массу. Я сказал что мыщцы жрут кислород и для организма они потребитель, нежели помощник.
Аноним 21/12/15 Пнд 02:27:47 #87 №756986 
>>756767 (OP)
блять только сейчас заметил, что ты бегаешь в кедах,ты себе убъешь так суставы, кеды не для бега, а для ходьбы максимум, ито неочень подходят, плоскостопие от них и пятки болят. конечно 100 лет назад они были прорывом для спортивной обуви, но сейчас это лишь модный аксессуар.
Аноним 21/12/15 Пнд 02:32:24 #88 №756987 
>>756958
>пульс- условно. если можешь спокойно говорить на бегу не задыхаясь, а лучше петь, все хорошо

Ну не знаю. Могу говорить.
Иногда правда энергий не хватает для тренировки вообще.

>какой там у тебя перетрен? 2 дня кач 3 бег?
2 дня рву мыщцы, потом 3 дня усиливаю кровоток в теле, кровь идет по тело быстро и ферменты питают его за счет легкой нагрузки.Сердце пампит и гоняет кровь, мыщцы питаются и восстанавливаются.

Я так думаю по крайней мере
Заодно и циркуляция и выносливость.

>но от себя посоветовал бы бегать в парке. на дорожке конечно безопаснее, но много мелких мышц балансиров в стопе не работают, все бегуны тренируются на стадионах или парках/лесах/холмах(да и просто приятнее по парку бежать же, чем в потном зале)

На улице нужна спец одежда.Читал в бего треде. Да и горло в такую погоду можно посадить. Летом или весной буду на улице.А щас пока нет.

Ещё делаю контрастный душ каждый день. Слышал хорошая тема.

>хочешь СС- бег не меньше 40 мин с подьёмами. но если ты слаб и что то со здоровьем- мне страшно советовать, может действительно от усердия и неопытности загнешся.

Ну как сказать после 30-ой минуты я уже начинаю выдыхаться. Но скорей от того что отвлекаюсь на что-то.
Обычно я стараюсь дышать глубоко и медленно, под ритм.А когда музыку сменят или что-то подобное, фокус сбивается.

>>756964
>>756974
Ну я хочу быть кочкой. Но чуть позже. Как и сказал, для начала улучшаю и делаю сосуд. Потом ставлю туда душу.

>>756982
Да но если черезчур нагрузки.Особенно для новика как я .То можно и убить сердце.
Я вот боюсь за него. Чувствую то боли в боку, то в грудной клетке.
Аноним 21/12/15 Пнд 02:57:40 #89 №756994 
>>756987
представления в физиологии у тебя конечно пиздец.
лучше раздели бег качем. т.е. бег через день, между- кач. выдыхаешся- снизь темп. для совсем новичка по сети я боюсь что то советовать, мало ли. лучше если совсем нуб делай постепенно и аккуратно, но с другой стороны у тебя есть молодость, лол. ну и хз какой у тебя бэкграунд, побегай лучше в начале месяц по 40 мин на скорости такой, что бы спокойно мог говорить без отдышки во время бега. посчитай пульс с помощью секундомера сразу после остановки, если будет выше 140-150 снижай темп. кач- возьми тренера чтоб технику работу со штангой поставил и не смущайся вначале с 30-40 кг работать. и помни- тренажеры за редким исключением для педиков и инвалидов. да, если бегаешь в кедах- выкинь их нахер, купи нормальные кроссовки, кеды оставь педовкам. если что, я тот защитник бега выше.
а в идеале у тебя должен постепенно выработатся подход к тренировкам по самочувствию. учись думать сам, искать материалы, пробовать методики, не верить слепо во всю хуету что пишут в нете и проч. но это только с опытом, хотя начало ты взял правильное, имхо. а, и научись забивать хер на чужое мнение и смешки за спиной. человека с радикальными категоричными взглядами, уничижением других, высокомерием и писькомерством можешь смело слать нахуй. кто умеет- не выебывается. все, добра тебе.
Аноним 21/12/15 Пнд 03:05:37 #90 №756998 
насчет болей в боку и грудной клетке. если начинает болеть сильнее на глубоком вдохе в районе солнечного сплетения у ребер, отпускает, если наклонится в противоположную сторону(бок болит в районе ребер, очень остро кратковременно схватывает), в боку болит справа под ребрами, то все с тобой хорошо. это межреберные и желчный пузырь. через месяц пройдет. но если сомневаешся- сходи к кардиологу, мало ли. я если честно давно забыл про подобное, в боку колит только если тренировка после плотного обеда и то за 5 мин проходит.
Аноним 21/12/15 Пнд 03:10:38 #91 №756999 
>>756855
Ну и нахуя ты пиздишь про "никакого зала" на анонимной борде? Чтоб опу окончательно мотивацию отбить? У меня есть такой знакомый, который тоже типа "только футбольчик, ну турнички пару раз в месяц)))". Встретил его как-то когда он из фитнес-клуба выходил. Потом ещё случайно узнал от общего знакомого что он хардкорно пашет на фарме уже года три, до этого ещё сколько-то там ходил.
Аноним 21/12/15 Пнд 03:17:22 #92 №757002 
>>756985
Ну окей, спалил меня, но я рили маленький стаж имею, всю жизу в дрыщах проходил. Вот мой пост в другом треде >>756999
Аноним 21/12/15 Пнд 03:18:23 #93 №757004 
>>757002
Блять, местами поменяй посты, проебался с ними я
Аноним 21/12/15 Пнд 03:35:13 #94 №757008 

>>756994
Мне б пульсометр, и заменить кеды на кроссовки при беге.
Дрочу свободные веса в основном. Тренажеры очень редко делал.
Люблю становую, присед и жим.
Прочее не нужно, только если плечи и икры.

Но мне не хватает растяжки для некоторых упражнений.
Вот и думаю как растянуться быстро и бесплатно без смс. На шпагат не претендую, но против бы не был.

Алсо бегать меньше не могу. При 8км/час я хожу быстрым темпом т.к ноги длинные, дорожка ускоряется при 10 и это норм ещё. При 11-12 я уже бегаю.
А при 8 я больше стопу тащу по дорожке нежели бегаю.Неудобно.

>>756998
Редко было, 1-2 раза.И то не знаю почему.

Но заметил нехватку энергий, поэтому упарываю кофе перед залом.Я сдохну от инфаркта?
Аноним 21/12/15 Пнд 04:41:34 #95 №757021 
>>757004
Ты бы ещё с ростом определился. В одном треде пишешь 183, в другом 189.
Аноним 21/12/15 Пнд 04:43:46 #96 №757022 
>>757021
Лол, нет. На самом деле рост 182, вес 75. Просто там я хотел бомбануть пердаки превозмогателей дрыщей-карланов, хотя в тоже время я комплексую насчёт роста и массы(
Аноним 21/12/15 Пнд 04:48:40 #97 №757023 
>>756767 (OP)
А тебе посоветую не бегать. Вообще. Никакого кардио на массонаборе. Похуй, что сало будет, ты и то не особо сухой и мышц нет.
Аноним 21/12/15 Пнд 05:36:30 #98 №757026 
>>756984
десяток яиц - 70гр белка 65 жиров 70 рублей
горох колотый 400 гр - 100гр белка 200 углей 20 рублей
ну и макарон дешевых полпачки. - 10 рублей.
Овощи (лук, морковка, свекла и тд) - стоят копейки и много не сожрешь

Итого три тысячи рублей в месяц.

Не трать бабло на спортпит, так как он всегда хуже обычной жратвы. Никто из бодибилдеров не жрет этот говно спортпит, они его просто рекламируют, чтобы бабло зарабатывать.

По поводу ОФП, человеческое тело великолепный адаптационный организм и само сможет развить необходимые системы в данный момент. А про сердце это важно тем кто стероиды колет и кого масса за 100кг.

Если нехватка энергии, то значит жрешь мало или не высыпаешься.




Аноним 21/12/15 Пнд 05:54:44 #99 №757029 
>>757026
Выкладывай фотку тела с таким рационом. Посмеюсь с твоего белка из 400 грамм гороха.
Аноним 21/12/15 Пнд 06:19:39 #100 №757030 
Кто набирает на куриных наггетсах? Покупаю по скидке 300-330 грамм нагетсов за 60-80 рублей. И вкусно, и белка вроде достаточно.
Аноним 21/12/15 Пнд 06:34:06 #101 №757034 
>>756855
S - образное искривление позвоночника, всё очень плохо
Аноним 21/12/15 Пнд 06:47:27 #102 №757037 
>>757034
Нет, было искривление, сейчас нету, тебе кажется -_-
Аноним 21/12/15 Пнд 07:27:32 #103 №757042 
Классные у вас истории мальчишки, а я как-то выпила бокал шампанского на день рождении у подружки, на следующий день пошла попу качать и пукнула нечаянно :3 вроде бы никто не заметил))
Аноним 21/12/15 Пнд 07:39:16 #104 №757049 
>>756793
Приседать только не очень удобно в кроссах, и все
Аноним 21/12/15 Пнд 07:40:11 #105 №757050 
>>757029
Смесь колотого гороха и риса 1:1 с добавлением отварных яиц, самый дешевый способ получения белка с полноценным аминокислотным профиля. Вместо риса можно засунуть гречу, картошку, макароны. 400 грамм сухого гороха - 100 грамм белка с эффективность 80% от эталонных.
Аноним 21/12/15 Пнд 07:41:12 #106 №757051 
>>756846
> ебаш руки каждый тренировочный день.
Зелень
Аноним 21/12/15 Пнд 10:34:42 #107 №757083 
>>757050
в горохе есть какие-то ферменты, которые мешать усваивать белки
Аноним 21/12/15 Пнд 11:42:08 #108 №757112 
14506873283570.png
>>756767 (OP)
Вангую, что скажи ты им свою "программу" они смеялись бы вдвое сильнее. Ты какой то ебанутый, честно.
Аноним 21/12/15 Пнд 11:43:47 #109 №757113 
>>756767 (OP)
Смени зал на нормальный, я вообще такое впервые вижу, что кому-то не похуй кто чем занимается в зале.
Либо забей на них хуй и игнорь, пока они делают это за спиной, а если решатся в открытую посмеятся, то спокойно спроси что их беспокоит. Главное уясни, что проблема не в тебе, а в них. Это же вообще ахуеть можно, может ты к марафону готовишься, или в спецназ пойти собираешься, может сердечно сосудистую лечишь, или блядь тебе просто нравится бег, хули тут такого. Где ты такое быдло то нашел, я даже в подвальных залах таких узколобых ебасосов не видел.
Алсо, сколько по времени уже занимаешься? Не боишься перегореть занимаясь 5 дней в неделю? Новичок же все-таки.
Аноним 21/12/15 Пнд 11:45:22 #110 №757116 
>>756770
>Алсо. 10км за час это не убьет меня?
Лол, нет, наоборот сердечников заставляют этим заниматься чтобы они сердце тренировали.
Аноним 21/12/15 Пнд 11:50:59 #111 №757119 
>>756810
Нормальная рожа. такого накачать, и любая тян попу подставит, я бы подставила.
Аноним 21/12/15 Пнд 11:54:48 #112 №757121 
>>756767 (OP)
>>Моя цель... просто улучшить ССС, и выносливость. Сердце и дыхание мне важней...
>>бегаю я без пульсометра и прочей хуйты
Пульс 180 наверное? Блядь, если ты омега без подготовки, наверняка пульс завышенный, не 180 канечн, но один хуй(если говоришь, красный как рак). Купи блядь пульсомер, и бегай на 110-130. Цена вопроса полторы-две штуки епта! И будет тебе и сердце, будет и выносливость. Дистрофия миокарда, утолщение стенки, некротические изменения - тебе ведь все это не нужно, верно?
Аноним 21/12/15 Пнд 11:57:10 #113 №757122 
>>756774
>>"Личность как и тело, растет через страдание"
То бишь мыщцы рвутся и страдают, НО, потом..
Блядь нахуй тебе эти ПРЕВОЗМОГАНИЯ? Ну хуй с ним БИЦУЛЬКУ ЗАБИЛ, но с сердцем шутки плохи..
Оставь все это профикам.
Аноним 21/12/15 Пнд 11:58:39 #114 №757124 
>>756939
>А как понять что я проскочил пульс в 150, без пульсометра?
Палец положить на руку и 10 секунд посчитать кол-во ударов, потом получившуюся цифру умножить на 6. Еще приложения для телефонов есть, но они не очень хорошо во время тренировок работают.
Аноним 21/12/15 Пнд 12:09:17 #115 №757131 
>>757121
Блядь, какие тут долбоебы сидят. Какой нахуй 180 пульс? Его бы нетренированного вырвало бы от такого пульса и сознание потерял бы, да ему уже выше 160 хуево будет.
>бегай на 110-130
Ебать советчик.
Он бегает со скоростью 10км в час, там даже у жиробаса выше 150 пульс хуй поднимится. До 160 пульс абсолютно нормальный, выше 160-180 зависит от тренированности сердца не рекомендуется держать более 1 минуты, но новичок его так просто и не продержит, а если попытается, то ему схуевится моментально.

Еще пульсометры каждый второй советует. Вам 10 лет? Вы пульс свой померить не можете сами? Тем более на беговой дорожке, там блядь таймер на табло, можно не останавливаясь мерить.
Аноним 21/12/15 Пнд 12:21:16 #116 №757139 
>>757131
Ебать ты кукаретик! Если не вырвало, значит еще тащишь, да? Нагрузка в норме?
Заебали эти пиздаболы от кросфита, НАВИЧОК НИ СМОЖИТ ДОГНАТЬ ДО 180!! Хули ты пиздишь, маня? Пробеги трешку на время - у неподготовленных новичков будет 180.
160 пульс нормальный? Он не такой опасный, как 180, но длительно(10 км) его нихуя не полезно держать. Во время интервалов/повторов 160 - заебись, но там краковременно. Л-гипертрофия сердца на 110-130 идет, 150-160 длительно - только мышцы гореть будут.
Пульс он собрался рукой мерить, лол. Догнал до 160, пока замерил восстановилось до 120 - хуле НОГРУЗКА МАЛЕНЬКАЯ НАДА ПАДНАЖАТЬ! И на тренажерах, где на большинстве вообще хуй знает что показывает, адекватных показаний на многих тренажерах просто нет.
Аноним 21/12/15 Пнд 12:22:07 #117 №757142 
>>757131
В, общем, как тебе пояснили, ты пидор..
Аноним 21/12/15 Пнд 12:24:43 #118 №757145 
>>757139
А теперь перечитай еще раз то что я написал, даун тупоролый.
Аноним 21/12/15 Пнд 12:35:42 #119 №757151 
>>757139
>Ебать ты кукаретик! Если не вырвало, значит еще тащишь, да? Нагрузка в норме?
Где я такое писал? Я писал что конкретно ОПа, при беге 10км в час вырвало бы, если бы он сильно пульс поднял что опять же при его спокойном беге и весе сделать крайне сложно, он не спринты бегает, не на время, он бегает в расслабленном темпе продолжительное время.
>160 пульс нормальный?
Сука, урод тупой. Написал что ДО 160 пульс нормальный, а этот кретин прочитал опять наоборот.
>Он не такой опасный, как 180, но длительно(10 км) его нихуя не полезно держать.
А ты попробуй такой пульс продержи 10км, маня диванная. И да, это я тоже внезапно писал, слепошарый олень.
>Пульс он собрался рукой мерить, лол. Догнал до 160, пока замерил восстановилось до 120
Замер рукой занимает 10 секунд, на беговой дорожке даже останавливаться для этого не надо. Я хуй знает что ты за даун такой. Иди протеинчиками кольнись.
Аноним 21/12/15 Пнд 13:38:19 #120 №757176 
>>757026
>горох колотый 400 гр - 100гр белка 200 углей 20 рублей

учитывай сколько я должен есть, то не выгодно.
Я буду пердеть и срать как паровоз, и так трудно и проблемы с ЖКТ. Ибо пучит всегда от гороха.

>По поводу ОФП, человеческое тело великолепный адаптационный организм и само сможет развить необходимые системы в данный момент. А про сердце это важно тем кто стероиды колет и кого масса за 100кг.

Нет, это и для обычного человека важно.
Я в сексе устаю за 5 мин хардкорной ебли.
А тян хочет сильней и больше и глубже. Выдыхаюсь быстро. И это от секса только.

>Если нехватка энергии, то значит жрешь мало или не высыпаешься.

Когда я жру наоборот спать хочу больше, чем энергий, так же в зале. Иногда хочется спать.
Вот просто так блядь.
Не знаю почему...
Из-за низкого давления? Не знаю. Но никогда не чувствовал прям адреналина и желания поднять веса и ебошить как резанный.
Всегда заставляю себя.

В основном жру гречку и рис. На мясо мало денег, молоко ещё.
Жру все подряд
Аноним 21/12/15 Пнд 13:47:51 #121 №757177 
>>757113
>Это же вообще ахуеть можно, может ты к марафону готовишься, или в спецназ пойти собираешься, может сердечно сосудистую лечишь, или блядь тебе просто нравится бег, хули тут такого. Где ты такое быдло то нашел, я даже в подвальных залах таких узколобых ебасосов не видел.


Вот именно, что их ебет что я делаю?
Ну сдохну от приступа, ну не их же дело. За то они берут веса и орут и ржут на всю качалку.
Алсо полу-подвальная такая. Хотя более современная. Суть не в этом, а в том что из-за них у меня сомнения в том что я делаю.

Я бы мог ждать покупки пульсометра ещё месяца два, но блядь, послушал анона и вбил в себе голову, что нихуя я не буду делать, если надо ТО ДОЛЖЕН НАЧАТЬ!

>Алсо, сколько по времени уже занимаешься? Не боишься перегореть занимаясь 5 дней в неделю? Новичок же все-таки.

Год назад взял абонемент, дрочил в тупую ничего не делал как надо. Был куском ничего не знающего говна. Там тоже кстати посмеивались. Но похуй. И дороже там было.

Ну 5 дней в неделю из которых я только 2 поднимаю веса, а остальные бегаю. Это не такая уж и нагрузка. Я больше нагрузкой считаю поднятие весов.

Вот к примеру в день ног, у меня кружится голова и темнеет в глазах. А бег для меня скорей такой, расслабленный от нагрузок день. Пусть даже если бегаю 10км/час.

На меньшей скорости у меня не бег, а быстрая ходьба какая-то.
А перегореть что ты имеешь ввиду?
Мне бы знать что мой пульс в пределах нормы, для растяжения сердца, позитивная гипертрофия и дыхалка улучшается.
Я делаю глубокие вдохи и выдохи чтобы максимально расширать, даже бегая.
Потом иногда если есть силы, делаю пулловер на растяжение грудной клетки.

>Алсо, сколько по времени уже занимаешься?
Месяц.

Ну я верю в свое тело же.
Главное не травмироватсья, и сердце чтоб не утолщилось.

Кстати начали болеть колени...Хмм проблема.
Аноним 21/12/15 Пнд 16:42:41 #122 №757253 
>>757176
>Когда я жру наоборот спать хочу больше, чем энергий, так же в зале.
Не знаю как правильно, но я ем не перед залом за 2-3 часа, как рекомендуют, а часов за 6-7. С 9до11 или 12 утра нажрался, отдохнул( но не переедаю за раз), в 18 вечера-тренировка, например.
От переедания всегда хочется спать, поэтому если что-я сплю, а тренюсь голодным. Энергии намного больше. Чтобы не чувствовать слабости за эти 6 часов голода, утром нужно кушать что покалорийнее( разумеется имею ввиду не быстрые углеводы) , а не хуйню всякую.
Аноним 21/12/15 Пнд 18:50:32 #123 №757291 
>>757176
Если хочется спать и усталость регулярная, то иди сдай гормоны щитовидной железы обязательно. Просто если там херня, то все старания в зале пройдут напрасно.
Аноним 21/12/15 Пнд 18:57:51 #124 №757293 
>Если хочется спать и усталость регулярная, то иди сдай гормоны щитовидной железы обязательно. Просто если там херня, то все старания в зале пройдут напрасно.

Так и есть.
Постоянно устаю. Нету энергий. На парах сплю.
Но в зале прям проблема, даже когда дома делаю упражнения быстро устаю.

Может глубокую проверку сделать?
Аноним 21/12/15 Пнд 22:23:04 #125 №757356 
Что вас так прет от железодрочки? Унылая хуйня, выносливость всеравно никакая, да и в натураху не будете выглядеть шибко привлекательно. К тому же если почитать про контингент залов, то только в качалках какие-то отбитые и закомплексованные овощи, которые за счет омежек чсв тешат. Сейчас не 90е, где 1 секция на весь район. Ногомяч, бассейн, боксы всякие, борьба.
Сам лично год потратил, чтобы похудеть и НАРАСТИТЬ МЯСЦО. Оно того не стоит, нахуй
Аноним 22/12/15 Втр 00:36:07 #126 №757390 
>>757293
Эндокринолог даст направление на нужные анализы, у меня платно все вышло за 3000 рублей и сразу стало все понятно. ТТГ в четыре раза выше нормы был.
Аноним 22/12/15 Втр 10:48:01 #127 №757513 
>>757356
ногомяч борьба и бокс травматичные
бассейн ничего так, но от него здоровым не будешь (если лет в 10-12 не начал заниматься)
Аноним 22/12/15 Втр 10:55:41 #128 №757514 
14507709411570.jpg
>>757356
Ты же типичное быдло, равняющее всех по себе. Вкусы знаешь ли разные, не всем нравится бегать как аутист джва часа за кожаным шаром, или по башке регулярно получать, накапливая микросотрясения, чтобы к старости абсолютно поехавшим овощем остаться. Борьба дело относительно хорошее, согласен, ходил одно время, но быстро надоело обниматься с мужиками и регулярно растягивать себе связки, так что дропнул.
Мне лично в кочкее нравится чувствовать бодрость и прилив сил, а также потихоньку, но прогрессировать в силовых. Выглядеть можно вполне себе привлекательно и эстетично, если еще соблюдать диету и не жрать всякое говнище типа газировок, чипсов и прочих бургеров.
>К тому же если почитать про контингент залов, то только в качалках какие-то отбитые и закомплексованные овощи, которые за счет омежек чсв тешат.
Лол, ну ты побольше пастам верь. Нормальный контигент в большинстве своем всем на тебя поебать. В моем зале все дружно, за руки здороваются, новичкам подсказывают. Недавно молодой парень жим гантелями делал с жуткой техникой, я ему сам ее поправил.
Аноним 22/12/15 Втр 13:21:59 #129 №757598 
>>757514
> быстро надоело обниматься с мужиками
А для меня это было самое лучшее в борьбе.

С девушками, кстати, тоже можно на ковре обниматься. Сейчас mixed wrestling в мире всё шире практикуется.
Аноним 22/12/15 Втр 13:38:16 #130 №757603 
>>757513
Из твоего высера понял, что тебе в детстве мамка запретила на бокс ходить, а с борьбы тебя погнали ссаными тряпками за необучаемость и осталась лишь кончалка, где ума особого не надо чтобы поднимать железки. Рабам хотя бы раньше платили за физический труд, а кочки сами платят :3
Аноним 22/12/15 Втр 13:55:00 #131 №757607 
>>757603
Нормально так школьнику кукушку отбили, скоро уже под себя срать начнешь и замечать не будешь :3
Аноним 22/12/15 Втр 14:46:42 #132 №757618 
>>757356
>год потратил
>не стоит оно того
Манька думала за год накачаться, набрала полкило и +3мм к бицухе и потеряла мотивацию. Платина же.
Аноним 22/12/15 Втр 15:08:18 #133 №757626 
>>757607
А, так тебя боксеры в школе травили, что же ты сразу не сказал, закомплексованный?)

>>757618
В глаза долбишься, тупень? Целью было похудеть, а не накачаться. Совсем уже кочки отупели.
Аноним 22/12/15 Втр 15:09:24 #134 №757627 
>>757618
а ты занимаешься год и 1 день?
Аноним 22/12/15 Втр 19:12:00 #135 №757695 
>>757626
>Целью было похудеть

А, ну понятно. Жирная, озлобленная на весь мир свинья. Похудеть-то может и похудела, а вот мировоззрение и характер жирного уебка остался. Типичнейший случай.
Аноним 22/12/15 Втр 22:21:19 #136 №757750 
>>757695
Вангую - похудел, а остался говном в зеркале и открыл для себя новое понятие "скиннифет". Ну, а потом есс-но
> Похудеть-то может и похудела, а вот мировоззрение и характер жирного уебка остался
Аноним 22/12/15 Втр 23:24:24 #137 №757768 
нахуй бегаешь то по 10 км? не заебывает? бля сядь на велик въеби самый жеский режим и ебашь на максимум усилий, там время засекешь допустим минут 5, минуты через 2 загнешься уже, понизишь сложность немного, я лично когда занимаюсь в день ног делаю так перед тренькой, хорошо разогревает. да и вообще бег это зашквар ибо ты убиваешь дыхалку во время бега а потом идешь на штангу и полуубитый неможешь не хуя поднять и дрочишься там со своими 40кг. хочешь массу? ебашь вес больше, проси страховать и ебашь. если у тебя сердце умирает то наверное ты берешь маленький вес и дрочишь его по 20 раз подход. это хуйня все, берешь вес больше и делаешь сколько можешь на максимум хоть 3-5 раз но делаешь и интенсивность чуть снизь, пару минут между подходами отдых. ну и хавай раз по 5 в день. отслеживай рост веса каждую неделю. должен набирать. имхо тренить 5 раз в неделю нет смысла. трех раз хватит. лично у меня 1 день- грудь, трицепс. 2 день- становая, плечи, 3 день- ноги.
sageАноним 23/12/15 Срд 00:18:08 #138 №757777 
>>757768
Ты читал что я написал?

Я не бегаю 10км, а потом опять тренеруюсь.
Я бегаю 1 час и все.

Смотри мою программу.
1-ый день. Силовая тренька, база, жим,становая,присед,.
2-ой день. Восстановительный. Аеробика 10км бег, улучшение выносливости и разгон крови по телу.
3-ий день. Силовая тренька. Все как 1.
4-ый день. Смотри 2 день.
5-день Силовая.
6-7 полный отдых.

В упражнениях я выдыхаюсь по разным причинам. Но я уже залезая на 3-ий этаж чувствую отдышку, а сердце долго успокаивается.
Как ты думаешь нужна ли мне выносливость?
На скорость в беге я почти всегда был первым в школке, да и в группе.

Мне нужно сердце и дыхание.
Остальное дрочу базу силовые.

Сначала буду делать пока не начну поднимать свои кг.
Потом начну делать, 1-2 месяца масса, 1 месяца памп мыщц без повышения весов. Чисто чтоб кровь пошла по ним и они чуток отдохнули. Но это уже потом.

Первый год я расчитываю вот просто так бегать и лайтого тренировать технику базовых движений, когда будет дыхалка и сердце, я меньше буду беспокоится, к тому времени техника будет норм, а вес и адаптация организма будет выше. То бишь я уже не буду блевать от 60ти килограм на штанге на 4 сета по 15-17 повторении на ноги.

Пойми без грунта и фундамента хуй че сделаешь.
От того и подыхают кочки, от сердца. Да и плюс к тому у меня и так проблемы с этим, имею ввиду что даже ебаться не могу, устаю как конь. А мне хочется быть выносливым внутри, а сильным снаружи.

знаю что бред, но блядь, пока что мне нужен только пульсометр и компрессионная одежда, кроссовки для бега есть, кеды юзаю для упражнения, там стопа прямая

Жрать правда при наборе как-то трудно. Да и когда бегаю сжигаю много, надо возвращать. Обычно ем все, от шоколадок до бургеров если есть возможность. Жир вроде не набираю даже если не тренировался и жрал всякое дерьмо.

С детства кстати жрал макдак ебанный.

Тут анон сказал качать ОФП. Это я и собираюсь делать в период пампинга мыщц, но это уже после 1-го года.

Я не гонюсь за массой или пиздецки силой.
Хочу сильное тело и выносливое. Масса тоже хорошо, но нахуй мне кг мыщц, если я еле еле и тащу на себе?
Аноним 23/12/15 Срд 00:18:31 #139 №757778 
>>757777
Ебнулся чуток и сажу приклеил. Пригорел кажись.
Аноним 23/12/15 Срд 02:21:47 #140 №757804 
14508265077590.jpg
Есть такая тема - что шпалы ходят в зал набрать массу, а жирные чтобы сбросить - чтобы придти к какому-то среднему состоянию - 'норме', чисто, чтобы телочки куны давали. Но природные характеристики как раз прямо противоположны. Шпалы становятся легкоатлетами, а жирдяи всякими метателями ядра и пр.
Пользуйся своим телом - его лучшими сторонами, а не модифицируй под какой-то мнимый идеал. Ты все правильно делаешь - респект.
Аноним 23/12/15 Срд 03:06:16 #141 №757807 
>>756775
ну вот нафига оскорблять? ты думаешь от этого круче стал, или лучше? У человека проблема, переживает, не знает как себя вести в таких ситуациях, ну зули иы как этот.
Аноним 23/12/15 Срд 03:09:24 #142 №757808 
>>756779
Вот пиларас, наберут же всякий скам, в каком городе такие мрази тренеруют?
Аноним 23/12/15 Срд 03:12:22 #143 №757809 
>>756790
это ОП?
Аноним 23/12/15 Срд 03:16:49 #144 №757811 
>>757808
>Вот пиларас, наберут же всякий скам, в каком городе такие мрази тренеруют?

Ну как сказать. Это был фитнесс-клуб и знаешь довольно таки элитный. Тогда просто была скидка, я и купил. Но условия конечно реально шикарные.
Проблема в том что тренера там тоже титульные и довольно таки пафосные. Да и всячески на свои "персональные" курсы намекают, чтоб зеленый купил. Но мне то похуй.
Не сказать что прям пиздец. Ибо их травля чуток мне помогла. Личность растет через страдания. Но помогать никто не будет особо. Такова жизнь, а я и не прошу, лишь бы не травмироваться.

Верхом всего было однажды когда он со своим подопечным, взял мой гриф и поставил с тренажера на пол, мол ебашь оттуда становую. Это я щас понял что лучше от пола брать, но все равно обидно было, меня будто выгнали. И часто на меня знаешь, не то что спрашивали а говорили "Ты ещё долго тут?А зачем ты это делаешь, тебе хватает." и т.д.

Однажды местный коча занял всю скамейку в раздевалке, не то чтобы мешало, но они все дерьмо и одежду туда поставил, а там хватит места на 3-4 человека, если сумки на пол ставить или в шкафчик, ну я естественно дрыщь в 75 кг, что скажу мужику 100+ 37 лет?
Особенно он на фарме был, уж химика то можно отличить от натурала. То вообще нихуя не сказал, уперся и раздевался стоя. Ну как-то так.
Аноним 23/12/15 Срд 03:18:10 #145 №757812 
>>756801
кстати чому достаются большие надбровные наросты? Из за этих хуевин еще и морщина вертикальная есть, я зверь что ли?
Аноним 23/12/15 Срд 03:21:17 #146 №757813 
>>757804
Ну пойми, мне масса тоже как бы нужна. Но не сейчас, и не капец какая. Мне нужна и масса, но и сохранить подвижность.

Уж лучше я буду чуть не таким массивным за то мыщцы видны, сильны, и выносливы.
Масса это каркас такой, но какой понт из него если двигаешься аки черепаха?
Ну есть у тебя 100+ кг, но такая ебота это все поддерживать. Жрать очень много и чуть ли не считать минуты секса, ебаться только в одной позе, наездницей, чтоб тян скакала, а ты не тратил энергию. Ну пиздос.

Мне б рельефное и поджатое тело. Но повторюсь, я Ронни или Филом не хочу быть, мне просто нужна хорошая, сильная, напичканная гипофизом и яицами гормонами тушка.И все.
Больше и не надо.

Одна из моих целей, это выносливость в ебле. Не знаю почему, но я быстро выдыхаюсь и устаю. В итоге думаю не о сексе, а хочу уже спать и отдохнуть, хуец опадает. А я хочу тяну радовать.Начал упарывать кегеля, правда не знаю действует или нет.
Нофап + жрать много. Со сном чуток не лады, ибо ложусь в 2 часа ночи и просыпаюсь в универ в 6. Ну я попробую что-то сделать
Аноним 23/12/15 Срд 03:23:11 #147 №757814 
>>757809
Ну мне сказали в оцени треде что я дрыщавый турникмэн с широким тазом.
Аноним 23/12/15 Срд 03:24:38 #148 №757815 
>>757812
Я хз, но у меня они есть. Меня бесит аж. Череп как у блядь примитивных зверей. Хуйня просто.
Прикрываю челкой если получается. Оттого и отрастил длинные волосы. На себя в профиль смотреть не могу, тошно, да и люди стали замечать все чаще. Подшучивали даже.
Комплексую из-за этого. И так внешне не ахти.
Аноним 23/12/15 Срд 03:26:39 #149 №757816 
>>756814
>а если я и богаче и сильней, то с говном меряю

А я уже хотел по сочувствовать тебе ОП, а ты такой гавнистый оказался, не лучше чем те быдлосы, был бы ты на месте качков, так же бы ололокал короч.
Аноним 23/12/15 Срд 03:31:16 #150 №757817 
>>757816
Это не я такой, а жизнь такая меня сделала. Бедность, травля в школе, никогда не было друзей. Тяны предавали. Да и не было до сих пор нормальных отношений.

Дело не во мне, я лишь возвращаю то что мне дали.
Изначально был добрым мальчиком. Но постепенно накопил желчи. Вот и мучаюсь теперь. Кстати, оно и помогает, но и делает мне хуже.
Ты волен делать что хочешь анон. Но знай что к тебе все равно все относятся хуево. И даже если это не так, просто попробуй не дать человеку что-то в нужный ему момент. Со временем станешь как я.

Пойми, я не писькой мерюсь. И в зале мне плевать кто есть кто. Я просто делаю что-то для себя, но когда меня обсмеивают без причины или просто так. То как я должен реагировать?Как добрый мальчик?
Хех.Нет, мир не такой. Вангую что он полон дерьма и лицемерия, взрослые так это вообще отдельная тема. Тут говорить и говорить.

А сочуствовать или нет.Это уже твоё дело.
Аноним 23/12/15 Срд 06:48:13 #151 №757833 
>>756814
ОП, а ведь тебя не зря гнобят. Надеюсь, тебя ещё и в жопу в том зале выебут.
Аноним 23/12/15 Срд 09:22:25 #152 №757843 
>>757833
Кто позариться на урода?
Аноним 23/12/15 Срд 10:03:29 #153 №757858 
14508542091500.png
>>756769
То что ты описываешь (про 3й этаж) это быстрая утомляемость. Я не врач и не тренер, но мне кажется что тебе не хватает витаминов и белка в рационе. Тебе бы к тренеру к хорошему, который не ржать над тобой будет а советы давать.

А по поводу качков, не придумывай себе всякого, можно просто подойти к ним и пообщаться, они тебя не съедят, скорее всего просто расскажут что не так инфа 99%
Аноним 23/12/15 Срд 14:15:45 #154 №757977 
>>756818
Пиздец, где ты живешь анон что тебя хотят ни за что опиздюлить?
Аноним 23/12/15 Срд 14:17:30 #155 №757979 
>>756825
лель, карлан-вниманиеблядь ворвался в тред
Аноним 23/12/15 Срд 14:20:54 #156 №757980 
>>756832
>а они потом сказали что у меня ебло плохое

Матерь василиса, что за хуйня, я даже не представляю что у них в головах творится для таких высказываний.
Аноним 23/12/15 Срд 14:34:47 #157 №757988 
>>756855
с такими тенями я тоже выгляжу как халк, хотя ебашу только турники. Зачем вобще сливать свои фотки на борде?
Аноним 23/12/15 Срд 14:42:54 #158 №757995 
>>756875
конечно нет, таким ирл ебла разбивают
Аноним 23/12/15 Срд 14:51:42 #159 №757999 
>>757008
> сдохну от инфаркта?
От ипохондрии сдохнешь.
Аноним 23/12/15 Срд 19:48:20 #160 №758168 
>>757817
Не хотел обидеть, может не так понял тебя. В любом случае не унывай анон, а смеются наверно из за долгих марафонах на дорожках. Как уже писали, если хочешь бегать, бегай в парках или где у вас бегуны занимаются.
Аноним 23/12/15 Срд 19:51:44 #161 №758171 
>>757814
Да норм, ничего такого унтерковатого, меньше стрессов и больше еды и будешь збс, а с прыщами сходи к врачу, тебе хорошо хоть тело чистое, а у меня везде есть прыщики.
Аноним 23/12/15 Срд 20:01:31 #162 №758184 
>>758171
>тебе хорошо хоть тело чистое, а у меня везде есть прыщики.

на теле тоже есть.На спине, на жопе, да везде.

А с лица убираются по чуть чуть и без доктора. Но без контроля они опять появляются.Надо умываться и следить за ними.
Аноним 23/12/15 Срд 21:02:54 #163 №758217 
>>757695
>>757750
Ванга-порвытыш, плз. Не суди всех по себе)
Аноним 23/12/15 Срд 21:04:43 #164 №758218 
>>758184
Меньше сладкого жрите и следите за гигиеной
Аноним 23/12/15 Срд 21:54:48 #165 №758268 
>>758217
>>757816

Даже сегодня анон. Даже сегодня не обошлось без ухмылок, а ты говоришь. Ты слишком позитивен, либо слеп. Впрочем проблемы будут в скором времени, либо уже есть но воспринимаешь их иначе.

Аноним 23/12/15 Срд 23:10:37 #166 №758315 
Всё правильно делаешь, ОП.
https://youtu.be/RkglnaIx36c
Аноним 24/12/15 Чтв 00:03:23 #167 №758336 
>>758315
Спасибо тебе анон. Классные информативные видео.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:41:14 #168 №758349 
14509068740420.jpg
>>758168
Анон. Я бы не сказал так если бы не был в этом положении.

Вот даже сегодня если посмотреть, я и с двумя моими друзьями из группы в универа просто пришли за оценками на экзаменах. И что ты думаешь? Как только я поднялся на этах, а он открытый и много людей было, то все начали коситься на меня, и как в любой социальной среде есть группы людей. И вот, как только я поднялся, и 5-ти секунда не прошло как я начал замечать что они все один за другим смотрят на меня, отворачиваются друг к другу говорят что-то и смеются. Все бы ничего, но я не тупой и понимаю что они подшучивали и смеялись надо мной, плюс к тому ещё мои друзья, а я омега и могу только с омегами и дружить, а омеги выделяются всегда.Обьекта травли легко заметить.
Вот ты мне скажи анон, что я такого сделал?Я даже людей этих почти что не знаю, почему они начали смеяться надо мной?
Может из-за длинны волос?Может из-за стиля одежды?Может из-за моего лица?ИЗ-ЗА чего?

Я никогда не любил шутки про качества человека, внешние имеется ввиду. Всегда любим юмор направленный нейтрально и всегда так шучу. В школе не понимал почему одноклассники шутили над кем-то. Честно признаться, люди такие мрази и животные. Из-за социальности, даже травимой омеге доставляет чувствовать власть и унижать других ещё более жалких омег,смеясь с обидчиками на равных.

Есть же куны, мужики, люди, которые просто одно их присутствие заставляет уважать.Почему я не такой?Может у меня взгляд унтера?Может походка, а может веду себя так.

Но в основном люди даже меня не зная уже начинают проверять терпила ли я или нет.
Или обычно подшучивают в групапах и смеются как сегодня.

И мне стыдно что я есть и мне даже стыдно разговаривать с кем-то по улице. Всегда жду что кто-то заржет.
Особенно боюсь чтоб меня унизили перед тян.
Никогда не чувствую себя уверенно, однажды даже официант в пиццерии, как-то подшучивал и относился как к говну. Так сказать пытался выставить меня дураком и лохом, особенно перед тян.

Я не умею быть социально независимым. Ладно бы если бы я знал что сильный, что богатый, не задумывался об этом и о чем говорят люди.

Для человека в жизни главное утвердится, это и называется место в жизни.системе
Если этого нет, будете как я, шарахатся и боятся высказать что-то наглевшому человеку.
А я боюсь, боюсь даже отстаивать правду, ибо мне агрессивно и в грубой форме скажут что я не прав, а я опущу голову и признаюсь, хотя это не так.

Мне сказали что я харизматичен, и мимика у меня хорошая, но я в это не верю.
Возможно я и вправду не в то одеваюсь и не так себя виду, учитывая мои параметры внешки.
Может мне надо быть мудаком, а может милым парнем?Кем мне быть чтоб люди не хотели подкалывать меня и смеяться в лицо.

Первые дни в группе кстати, уже начали издеваться.Кидать вещи и все такое.
Потом я подружился с ребятами, как мне думалось хорошими, так же в нас кидали листики и доебывались. И потом что ты думаешь?Те с кем я дружил и в меня начали кидать, и все бы ничего, но посмотри наверх я тебе написал, что даже травимые любят почуствовать это наслаждение травя ещё других. Ну кидать в кого-то листиками и мусором это не травля ещё ,но до какой степени надо быть пидорасом чтоб делать так с людьми которые не отвернулись от тебя когда другие нахуй послали?И таких примеров у меня в жизни много. И скажи мне, стоит ли мне быть дальше добрым?
Аноним 24/12/15 Чтв 00:47:17 #169 №758352 
>>758349
ты случаем не шизофреник? сходи к психиатору, проверься. если в семье были шизофреники, то судя по твоему посту ты это унаследовал.
Аноним 24/12/15 Чтв 00:50:58 #170 №758353 
>>758352
Все нормально.

будешь с низкой самооценкой как и я поймешь

Как и сказал не расчитываю на понимание.Просто поделился.
Аноним 24/12/15 Чтв 01:04:16 #171 №758356 
>>758353
>Как только я поднялся на этах, а он открытый и много людей было, то все начали коситься на меня, и как в любой социальной среде есть группы людей. И вот, как только я поднялся, и 5-ти секунда не прошло как я начал замечать что они все один за другим смотрят на меня, отворачиваются друг к другу говорят что-то и смеются. Все бы ничего, но я не тупой и понимаю что они подшучивали и смеялись надо мной, плюс к тому ещё мои друзья, а я омега и могу только с омегами и дружить, а омеги выделяются всегда.Обьекта травли легко заметить.
пахнет шизофренией если трезвый был. у меня такое только пару раз в жизни было от амфетаминового марафона. и это точно был загон.
Аноним 24/12/15 Чтв 01:42:57 #172 №758369 
>>758349
Отпизди всех кто тебе не нравится. И если, кто захочет над тобой подшутить, то он вспомнит, что лучше не надо
Аноним 24/12/15 Чтв 01:52:35 #173 №758371 
>>758369
Мы люди а не животные, мы используем ум чтобы побеждать.
Аноним 24/12/15 Чтв 02:27:17 #174 №758376 
>>758371
Шантаж возможен в отношении большого числа людей? Думаю нет. Поэтому просто агрессивно себя ведешь и все, что на деле, что при общении. Рил работает. Учился на 1 курсе, не проявил себя, как ровного чела, который и пизды даст за слово/дело, стал изгоем или тип того. Крч, отчислили меня. Поступил снова в этом году, показал, что со мной лучше не шутить/перед тянками не подъебывать. Теперь быдло боится, тянки текутбоятся тоже, хых
Аноним 24/12/15 Чтв 02:29:33 #175 №758378 
>>758349
Лол, ты дебил. Пришел, сделал дела и ушел. Хули тебя ебет, что думают и делают остальные?
Аноним 24/12/15 Чтв 14:34:43 #176 №758567 
У меня была подобная ситуация, когда я только пришёл подвальную качалку, в котором занимаюсь и сейчас.
Так вот. Есть там один типок, не сильно здоровый, но вроде как местный в этом зале. Была у него к мне агрессия, с кулаками не прыгал, но некий негатив и призрение я в свою сторону чувствовал.
Достаточно было грубануть в ответку, в очередной конфликтной ситуации. Показать, что не боюсь и вообще срал на него.
И вот я уже 1.5 года в этом зале и с ним здороваемся там все здоровья друг с другом иногда он мне советует что-то, если видит косяки в технике и т.д
Аноним 24/12/15 Чтв 16:30:09 #177 №758635 
>>758567
Еблан, ты с зеркалом конфликтовал.
Аноним 25/12/15 Птн 00:50:03 #178 №758844 
>>758635
Представил себе эту ситуацию. В голосину просто.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения