Сохранен F 511
https://2ch.hk/old/res/10737.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Дети-2

 Аноним Втр 14 Янв 2014 11:02:47  #1 №10737 
1389682967016.jpg

Здесь
http://2ch.hk/old/res/441.html первый, полный взаимных нападок, тред.
Умиротворяемся, рассказываем друг другу тонкости воспитания, радости новых открытий и нахуй нужны эти дети?! переживания за личинок.
Го!

Аноним Втр 14 Янв 2014 11:39:34  #2 №10743 

Сразу запилю радость: родился второй сын, сегодня забираю жену с ним из роддома. Накануне помыл полы, протер пыль, купил и собрал люльку и кроватку.
Такие дела.

Аноним Втр 14 Янв 2014 11:42:38  #3 №10744 

>>10743
Добра тебе и твоей семье. Воспитай настоящих мужчин, чтоб было кому, в будущем, бороться с пидарастией и марсианами.

Аноним Втр 14 Янв 2014 11:53:04  #4 №10745 

Вопрос, который я не забыл задать в предыдущем треде. Почему рождение детей возносится до небес? Почему родивший сразу поднимает себя и свой статус на десять порядков, хотя чисто с точки зрения трудоёмкости достижение крайне простое - засадил, извините, и готово. Замечаю по очень многим своим знакомым и приятелям. Был, например, обычный ленивый быдло, плохо учился в вузе, работа - не бей лежачего за полтора косаря баксов, саморазвитие остановилось - никаких книг, курсов каких-нибудь, никакого спорта (боже упаси), почти даже никаких встреч с друзьями. Женился, размножился - посыпались фото личинки и себя с ней и важным видом. Как будто это кого-то волнует. Я сам фотки не смотрю в вк, мне нафиг не надо за др. людьми следить, моя тян ради интереса смотрит мой список друзьяфек, постоянно зовёт и показывает, мол, смотри какие клоуны.
Это же гормоны так в голову бьют? Ведь, по сути, человек ничего особенного не сделал. Он же как посрать сходил.

Аноним Втр 14 Янв 2014 11:54:11  #5 №10746 

>>10745
> который я не задал

Аноним Втр 14 Янв 2014 12:19:31  #6 №10750 

>>10745
С ребенком надо заниматься, его надо обеспечивать, надо обеспечивать жену в декрете, оказывать ей моральную поддержку, расти на работе, т.к. расходы на первые два года - это только начало. Все зависит от человека. Ребенок - это когда ты не можешь плюнуть на все и уехать в Тай на год сдавая бабкину квартиру, потому, что от тебя зависит маленький человек, которому кроме тебя никто не поможет.

Аноним Втр 14 Янв 2014 12:30:02  #7 №10752 

>>10745

Весь прошлый тред из подобных вопросов состоит.

>Почему рождение детей возносится до небес?

Потому что рождение ребёнка происходит по воле Божьей, очевидно же. А вообще, рождение - это всего лишь несколько часов. По твоей аналогии, как затяжное сраньё, ага. А вот воспитание и осознание ответственности - это уже серьёзный груз. Ты, как и многие, резонно спросишь "а нахуй оно тогда надо, я лучше буду нихуя не делать, чем брать на себя ответственность". Это твоё право. Но запомни свои слова и попробуй вернуться к этой позиции, когда тебе будет за 30.

Аноним Втр 14 Янв 2014 12:33:56  #8 №10753 

>>10750
Слишком стереотипно. Будто все бездетные только жопу отлёживают по Таям. А уж роста по работе у них очевидно больше. Вечное противоречие: карьера - дети. Никакими высокопарными фразами его не снять.

>>10752
> Потому что рождение ребёнка происходит по воле Божьей
Пиздец, дальше не читал.

Аноним Втр 14 Янв 2014 12:39:37  #9 №10757 

>>10753
>Вечное противоречие: карьера - дети.
А в чем противоречие? Чем дети мешают строить карьеру?

Аноним Втр 14 Янв 2014 14:32:21  #10 №10769 

есть тут отцы одиночки? интересуют подводные камни быта с ребенком женского пола в возрасте пяти лет.
жену пидорнул из дома после измены, дочка фактически на мне, катались в ДС вдвоем на НГ, елки@цирки@театры и прочие развлекухи, короче ей мамку и нахуй не надо теперь. отдал жене 3 дня назад, т.к. жопа на работе, да и вообще дел дохуя, освобождаюсь только часам к девяти вечера. идет к ней с истерикой и каждый день звонит раз по 5 и спрашивает когда ее заберу, в т.ч. и БЖ.

Аноним Втр 14 Янв 2014 14:34:32  #11 №10771 

>>10769
А как так вышло? По суду отдали? Или БЖ сама отказалась?

Аноним Втр 14 Янв 2014 14:46:39  #12 №10773 

>>10771
юридически на ней, но у нас с дочей дружбамагия с самого рождения, я ее каждый день укладывал спать, и вообще очень сильно с ней занимался всяким полезным и играл. даже после развода когда на меня полились тонны говна от БЖ и тещи проф детский психолог она орала до истерик что не верит им и хочет к папе. такие дела. ну еще у БЖ денег нет ни хуя, а ерохин обыкновенный альфач, которго кормить надо.

Аноним Втр 14 Янв 2014 14:50:23  #13 №10774 

>>10773
Ебать она мразь. Ненавижу тварей, которые после развода говорят говно об отце после развода. Сам был таким ребенком и за то, что с батей начал общаться лишь в 14 лет, при том, что развелись они когда мне было 6, до сих пор мать не простил. Батя погиб в аварии, когда мне был 21 год.

Аноним Втр 14 Янв 2014 14:55:31  #14 №10776 

>>10774
самый прикол был когда в присутствии всех членов ее семьи доча заорала на мать чтобы та вернула папе все вещи которые забрала, у БЖ такие стыдливые глаза были, охуеть просто.

Аноним Втр 14 Янв 2014 15:06:32  #15 №10779 

>>10776
Няшная у тебя доча, многие бы мечтали о таком. Вообще сколько не видел детей из неполных семей, те, что жили только с папкой гораздо годнее, чем те, что с мамкой. Можешь из нее воспитать пацанку со стержнем. Будет лучше, чем ссаная принцесска с засранной мамашей головой. Начало месячных кончено напряжет скорее всего, но переживешь.

Аноним Втр 14 Янв 2014 15:07:38  #16 №10780 

>>10753
>Пиздец, дальше не читал.
глупый ещё уже год не могу настрогать-кун

Аноним Втр 14 Янв 2014 15:09:01  #17 №10781 

>>10757
Он хуево выразился, я бы сказал. Не карьеру, а личную жизнь, вообще. Как общее понятие, включающее в себя трудовые, финансовые, научные и другие личные успехи.

Логика тривиальна - если ты тратишь время на чужую жизнь, то на свою у тебя его оказывается меньше.

Сразу же поправка - воспитание личинки может считаться личным успехом/достижением. Дальше вопрос только в весомости этой ачивки, как самостоятельно, так и по сравнению с другими возможными. Т.е. не оттянуло ли зарабатывание баджика "опытный переодеватель подгузника (X xp)" время от ачивки "премия за сдачу проекта раньше срока (Y xp)" и какое соотношение X и Y для конкретного игрока.

Аноним Втр 14 Янв 2014 15:15:24  #18 №10783 

>>10781
Слушай, ну что ты как маленький. Вот прямо так все бездетные приходят домой и саморазвиваются по самую нирвану. Бухают, тискают непонятных телок, упарывают - вот и все саморазвитие. Я отдыхаю меняя памперсы или гуляю с семьей на выходных. Когда мне нужно пройти курс или сдать квалификационный экзамен в нерабочее время, я просто говорю жене об этом и она меня не трогает. Олсо я наелся распиздяйства по самые помидоры и видел некоторое дерьмо за месяц в таких масштабах, что большинство достигаторов-чайлд-фри не видели за всю свою короткую жизнь. Как ни банально звучит, но надо дорасти и можно не дорасти до семьи и за всю жизнь.

Аноним Втр 14 Янв 2014 15:28:28  #19 №10788 

>>10783
А кто сказал что речь о саморазвитии в типичном идеологически позитивном ключе? Нет, именно что "В говно: обблевал на пьянке хату Ерохиных" и "Алтфак: 7 лет двачевания капчи" это тоже ачивки. Для некоторых доставляющие больше ачивки про памперсы. Нет ачивок только если ты вообще ничего не делаешь, в принципе, но это разве что в коме может получиться, или у элитных объебосов каких-нибудь.

Нету никаких абсолютных моралей, даже не надейся. Есть твоя индивидуальная (хотя и практически целиком заимствованная и заложенная из окружения) система ценностей.

Аноним Втр 14 Янв 2014 15:35:38  #20 №10790 

>>10788
Абсолютным бывает только глупость, лол. Ты в самом деле считаешь, что постить прописные истины - норм? Просто я знаю своих родственников до 1742 года по отцовской лини и до 1813 по материнской (мать с ДС, т.ч. сам понимаешь, куда все проебалось) и я сейчас ответственен за мой род.

Аноним Втр 14 Янв 2014 16:07:40  #21 №10799 

>>10790
> Ты в самом деле считаешь, что постить прописные истины - норм?
Не норм, конечно. Но что поделать-то, когда в треде пишут хуйню про "надо дорасти"?

Аноним Втр 14 Янв 2014 16:24:58  #22 №10804 

>>10799
Но потребность в детях и семье действительно приходит с возрастом. Не для "как у людей", а потому, что это становится как жажда, как потребность во сне. Биологическая программа. И если у особи нет таковой потребности, то она либо незрела, либо дефектна. Разум лишь орудие жизни, которая воспроизводит себя в самых неблагоприятных условиях. Посмотри вокруг. Весь этот живой и дышащий мир стал возможен не благодаря свободе воли или каким-то там субъективным мировоззрениям. Он стал таким из-за бездумной, всепроникающей и всепобеждающей жизни, частью которой буду и я, и мои дети, и внуки, и далекие потомки быть может даже и не на этой планете. А люди без детей оставят после себя всего лишь надгробные камни, которые затянут новые, зеленые побеги и даже о лучших из них вспомнят через века лишь любители причудливых древностей и торжественных условностей.

Аноним Втр 14 Янв 2014 16:46:52  #23 №10807 

>>10804
> Биологическая программа.
Да нету никакой биологической программы. Я тебя сейчас удивлю, наверное, но у высших приматов вообще даже половая ебля - явление социальное, а не прошитое на уровне рефлексов аки у пёселей с котиками. Не умеют обезьянки даже ебаться, если не видели как это делается. А ты о детях рассказываешь.

> Он стал таким из-за бездумной, всепроникающей и всепобеждающей жизни, частью которой буду и я, и мои дети, и внуки, и далекие потомки быть может даже и не на этой планете. А люди без детей оставят после себя всего лишь надгробные камни
Вот, вроде, широко замахнулся, а под жизнью почему-то понимаешь только вот эти конкретные системы белковых соединений. Как будто оно что-то значит, в космических-то масштабах.

Алсо, я тебе еще раз напоминаю про относительность систем ценностей. Некоторым глубочайше похую за перспективы человеческой цивилизации в частности и жизни вообще. Тем более, что без их бесценной помощи оные вряд ли загнутся. Кстати, если уж ты за жизнь, то, в рамках курса освежения прописных истин я еще напомню, что нет отклонений (мутаций) "хороших" и "плохих". Так что отсутствие детей это не какое-то однозначно плохое явление для жизни как системы вообще, даже не пытайся его таким выставить.

Аноним Втр 14 Янв 2014 16:55:03  #24 №10809 

>>10807
Самопоправка. Мутации есть летальные и нелетальные. Если выжила (мутация, а не особь, ясен пёс) - значит заебись, эволюция топает дальше, в мире все на своих местах. Нет - умер Максим да и хуй с ним, не сегодня было нужное время.

И что-то я не видел, чтобы на планете перевелись пидорасы. А они тоже не так и часто оставляют потомство.

Аноним Втр 14 Янв 2014 17:05:45  #25 №10814 

>>10807
>Я тебя сейчас удивлю, наверное, но у высших приматов вообще даже половая ебля - явление социальное
Как размножились первые две обезьяны, которым было не за кем наблюдать? Это все всего лишь усложненные процессы того, что есть у котиков да собачек. Человек конечно венец природы, но всего лишь вершина айсберга ставшая таковой за счет интересной мутации побочным эффектом которой стало появление разума.
>под жизнью почему-то понимаешь только вот эти конкретные системы белковых соединений. Как будто оно что-то значит, в космических-то масштабах.
Если бы относился к разумным камням то очевидным образом утверждал бы необходимость развития кремневой формы жизни.
>Некоторым глубочайше похую за перспективы человеческой цивилизации в частности и жизни вообще.
Это так. Я написал, что это дефектные, либо незрелые особи.
>что нет отклонений (мутаций) "хороших" и "плохих". Так что отсутствие детей это не какое-то однозначно плохое явление для жизни как системы вообще, даже не пытайся его таким выставить.
См. про дефектных особей. Эволюция направлена на совершенствование именно белковой формы жизни (на этой планете), что вряд ли может быть подвергнуто сомненю и появление особей отказывающихся от продолжения рода может быть обусловлено лишь перепроизводством конкретного вида и естественной (ну или искуственной, лол) регуляцией. В итоге имеем особей за счет потомства которых, возможно в силу бесперспективности их комбинации ДНК, происходит оптимизация популяции. В результате яростные чайлд-фришники и их гены просто "ненужны" этой биосистеме. Вот тебе и вся свобода выбора и системы ценностей.

Аноним Втр 14 Янв 2014 17:08:47  #26 №10815 

>>10814
Добавлю, что если для человека природа определила в качестве управлялки именно разум, то логично было бы регулировать нас как раз через генерацию некой идеи и расползание ее среди популяции. Свобода воли сильно переоцененная штука, достаточно понаблюдать за толпой где это наглядно.

Аноним Втр 14 Янв 2014 17:35:21  #27 №10819 

>>10814
Что ты несешь? Охуеть. Первые две обезьяны, перспективность комбинаций ДНК какая-то. Ты о чем вообще?

Оно так не работает, извини. Ну хотя бы устойчивое выражение про то, что эволюция слепа ты ведь должен был слышать, не?

sageАноним Втр 14 Янв 2014 17:39:36  #28 №10820 

>>10807
>Я тебя сейчас удивлю, наверное, но у высших приматов вообще даже половая ебля - явление социальное, а не прошитое на уровне рефлексов аки у пёселей с котиками
хватит писать хуйню
или у тебя все высшие приматы - бонобо?

если ты сидишь на анонимной борде, это еще не значит, что можно налево и направо демонстрировать свою дремучесть и выставлять это за нечто большее

ебаный стыд, лучше б я вообще в этот тред на заглядывал

Аноним Втр 14 Янв 2014 17:44:48  #29 №10821 

>>10815
В этом треде никто, вроде бы, не говорил за свободу воли. Собственно, нам вообще нет разницы, не заводит спиногрызов Славик обладая свободой воли или будучи организмом-носителем для идеи не заводить детей (пок-пок Докинз пок-пок миметика). Процессы все равно одинаковые по своей сути и результат один и тот же.

Аноним Втр 14 Янв 2014 17:48:14  #30 №10825 

>>10820
> или у тебя все высшие приматы - бонобо?
Вот с хуя ли ты это взял?

Аноним Втр 14 Янв 2014 18:22:18  #31 №10828 

>>10779
>что жили только с папкой гораздо годнее, чем те, что с мамкой
у меня вот нет таких примеров ни кого не знаю чтоб с папаней воспитывалась дочь.
папашей с прицепом нету тут?

Аноним Втр 14 Янв 2014 21:01:23  #32 №10864 

>>10769
Ещё один допрыгался

>>10757
> А в чем противоречие?
Чем лучше с детьми, тем хуже с карьерой и наоборот.
> Чем дети мешают строить карьеру?
Собой.

>>10780
У тебя настрогалка ещё не доросла, меня глупым называть, удот.

>>10781
Вот, бро, ещё элементарные вещи им объяснять приходится.

>>10783
Ну я, например, задрачиваю хардкорную математику, функциональные ЯП, спортом занимаюсь 4 раза в нед. На работе уже не раз пригодились мои новые навыки. А ты, глупый, всех под одну гребёнку и про распиздяйство заладил.

>>10790
Ох лол. Это пиздец. Дворянин ебать.

>>10804
> И если у особи нет таковой потребности, то она либо незрела, либо дефектна.
Пруф? Очень многие гении были либо бездетные, либо своих детей в детдома сдавали, либо жён оставляли, либо были пиздец какими семьянинами в кавычках.

> А люди без детей оставят после себя всего лишь надгробные камни,
Ровно точно также как и ты

Аноним Втр 14 Янв 2014 23:27:20  #33 №10875 

>>10864
>Очень многие гении были либо бездетные
к идиотам это тоже относится. ты вот на дваче сидишь, математик :)

Аноним Срд 15 Янв 2014 00:07:56  #34 №10881 

>>10864
>Очень многие гении были либо бездетные, либо своих детей в детдома сдавали, либо жён оставляли, либо были пиздец какими семьянинами в кавычках.
Но ты же явно не гений, раз пишешь такой вот максималистичный пост, путаешь причину со следствием, пытаешься выебываться на борде своим хобби. Как ТП, которая ходит на йогу, так и юные харкачеры со своим матаном и латынью.
Олсо сосни хуйца, школьник и пиздуй траллировать в другое место.

Аноним Срд 15 Янв 2014 00:13:45  #35 №10882 
1389730425186.jpg

>>10744
Спасибо. Да, надеюсь вырастут мужиками, в полном смысле.

>>10745
Вероятно это условно как в школу пойти: ты знаешь, что предстоят длительные испытания и работа и самохвальством достигается мотивационный эффект.
Однако в твоем вопросе есть двойное дно: отвечая на него поневоле соглашаешься с утверждением, что все родившие гордятся этим сверх меры.
Это не так, дураки и из высратой какашки в форме дирижабля шоу устроят, а умные не светятся, им довольно осознания своей роли и заслуженной гордости, если получается быть хорошими родителями.
Сам выкладываю фото личинок, когда сильно достают родственники из других регионов, не скрывать же, как риал аноним

>>10753
Математик, не упрощай уравнение сверх меры, это помогает в полемике, но картину искажает.

>>10769
Тут и просто отцов-то немного.
Ну к тебя ситуация по теме обсуждения концентрированная, просто кристаллическая. У тебя соотношение личная жизнь/дочь резко изменится так, что о ЛЖ речь не идет, до тех пор, пока не найдешь мачеху для дочки. Если свои родители тебе не помогут.
Я оставался с сыном всего пять дней и понял, что это постоянное внимание ему и, на остатки, себе. Это когда все дела по дому переделаны. А это я был в отпуске, лол, то есть на работу, даже надомную, сложно найти время.
У мужиков в целом другой тип нервной системы, он слабо приспособлен к непрерывным рутинным нагрузкам, в отличие от женщин. Подумай об этом, решая жить с дочкой. Не зря каждый отец-одиночка для меня по умолчанию заслуживает уважения.

Аноним Срд 15 Янв 2014 00:21:13  #36 №10884 

>>10882
> как в школу пойти: ты знаешь, что предстоят длительные испытания и работа и самохвальством достигается мотивационный эффект.
Это ты где таких сосницких видел?

Аноним Срд 15 Янв 2014 00:35:50  #37 №10886 
1389731750558.jpg

>>10783
Олдачую.

>>10788
> Нет, именно что "В говно: обблевал на пьянке хату Ерохиных" и "Алтфак: 7 лет двачевания капчи" это тоже ачивки. Для некоторых доставляющие больше ачивки про памперсы.
Круто, да.
>Нету никаких абсолютных моралей, даже не надейся. Есть твоя индивидуальная (хотя и практически целиком заимствованная и заложенная из окружения) система ценностей.

Это соотносится и с точкой зрения отцов и чайлдфри одновременно. Ты заметил, что упоротых насаждателей отцовства в треде нет? Где противоречие-то? Кто как хочет, тот так и дрочит. Все.

>>10804
Морозно.
Как модно и молодежно высмеивать и отрицать естественные процессы в природе, тщиться быть не биологическим, а духовно-социальным, высмеивать тех, кто из слабости, например выходят под дождь с зонтом, ведь вполне можно и без него, гляньте, какой я ухарь! и лишь потом понимаешь, что с зонтом удобнее, а без него ребячество.

>>10809
По поводу пидров - лол. Кстати, эта мутация закрепляется и на социальном плане, разрешаются усыновления однополыми парами, состоящими в браке.

>>10819
Непонятно, что не так?

>>10864
Очень многие - не равно все. Гораздо более очень многие таки имели семью и сраслось. Передергиваешь.
Давай вопрос в лоб - почему нет. Почему у тебя с семьей нет пути?
Расскажи, так будут понятнее твои упорство и последовательность.

Аноним Срд 15 Янв 2014 00:36:58  #38 №10887 

>>10884
Условно же. Ну тогда в шахтеры, в космонавты и т.д. Надеюсь мысль ясна.

sageАноним Срд 15 Янв 2014 00:41:07  #39 №10888 

Сажи быдлу. Пойдите лучше шашлыки под окнами пожарьте, пидорасы.

Аноним Срд 15 Янв 2014 00:53:17  #40 №10889 

>>10888
Зачем? Твой пукан и так хорошо дымит

Аноним Срд 15 Янв 2014 01:53:08  #41 №10892 

>>10737
Одним из таких юзеров был достаточно странный тип, писал как школьник и имел странные наклонности. Если в кратце, в результате деанона выяснилось, что ему на момент той самой активности было 23 года, он дрочил на беременных, учился в школе для умственно отсталых и судя по своим постам, по умственному развитию находился примерно на уровне 15-16 лвл школьника. Лулзов с ним связано было много. Он создавал тему, где просил скидывать ему беременных героев из аниме, так же на мыло ру, собирал в альбомы фотки с беременными бабами и сам в наглую просил их, мол для написание некой статьи в медицинский журнал! О как придумал! На другом форуме, он просил что ему в 3Д редакторе, спецы приделали животы для женских персонажей одного файтинга. Ну и истории в таком духе. Да и в обычном общении на форумах тупил он дико. Суть то в чем. Одно время он пропал, я даже уже и забыл про него, пока один мой знакомый, не скинул мне страницу на его вк, где выяснилось, что он смог найти бабу и даже завести личинку! Баба кстати, судя по странице, была эталонной ТП, тупые цитаты из пабликов, Сумерки - в любимых фильмах и т.п. атрибуты. Ебал-ли он её на последних месяцах беременности неизвестно, но не удивлюсь, если да.

Эммм... Я тоже такой. В смысле влечения к беременным.
25-лвл.

Аноним Срд 15 Янв 2014 03:40:46  #42 №10896 
1389742846438.jpg
Аноним Срд 15 Янв 2014 03:41:14  #43 №10897 
1389742874403.jpg
Аноним Срд 15 Янв 2014 03:42:42  #44 №10898 
1389742962941.jpg
Аноним Срд 15 Янв 2014 03:43:02  #45 №10899 
1389742982296.jpg
Аноним Срд 15 Янв 2014 05:07:17  #46 №10903 

Вот суки. Нофапафон сорвал.

Аноним Срд 15 Янв 2014 08:44:28  #47 №10916 

>>10897
Это как же жрать надо-то чтоб такие растяжки получить?

Аноним Срд 15 Янв 2014 09:53:48  #48 №10924 

>>10898
Кокая няша. Похожа на мою жену. Ебля во время беременности доставляла люто, а когда похудела так вообще.

Аноним Срд 15 Янв 2014 10:02:49  #49 №10926 

>>10924
сиське тоже в норму пришли? у моей ни хуя, уши спаниэля остались только.

Аноним Срд 15 Янв 2014 10:07:19  #50 №10927 

>>10916
Похоже на последствия от ожога. А вообще, в смысле, жрать? Это у бабы после беременности така хуйня, очевидно же. Тред то про баб и детей

Аноним Срд 15 Янв 2014 10:10:47  #51 №10928 

>>10926
Пока кормила тоже самое. Сейчас лучше. В любом случае это все, в том числе и растяжки, можно в любой нормальной клинике убрать. Цена вопроса где-то 50К, но мы еще одного хотим запилить. После второго сделаем и будет все заебца.

Аноним Срд 15 Янв 2014 11:31:09  #52 №10936 

>>10886
> Кто как хочет, тот так и дрочит.
Так и я, тащемта, о том же.
Ты, кстати, заметил, что тут никто и про то что детей вообще никому не нужно заводить тоже не заявлял? Весь тред, если выкинуть воду и оффтоп про жизнь во вселенной, можно свести к "да ну нахуй, возни дохуя" - "а мне норм, доставляет" - "а мне нет, не понимаю как можно столько времени проебывать" - "да где проеб-то?" - "в смене подгузников вместо двачевания капчей" - "ну если нравится подгузники то не проеб" - "если так то да, ясен хуй, у всех свои предпочтения".

> По поводу пидров - лол.
Ну вот и славненько.

> Непонятно, что не так?
> Ну хотя бы устойчивое выражение про то, что эволюция слепа ты ведь должен был слышать, не?

Аноним Срд 15 Янв 2014 12:35:32  #53 №10947 

>>10875
Ты ведь за базар способен ответить, если олдфаг? Обоснуй-ка мне за идиота.

>>10881
> максималистичный пост
Заблуждение детоёбов. А на самом деле, все ваши посты максималитические. У вас только две противоположности:
1. щастливый атец биалагичичская роль дети ат бога
2. ванючей дефственик карзиначка дамасед ниудачник

> пытаешься выебываться на борде своим хобби
Привожу контрпримеры

> путаешь причину со следствием
В смысле?

> Как ТП, которая ходит на йогу, так и юные харкачеры со своим матаном и латынью.
> Олсо сосни хуйца, школьник и пиздуй траллировать в другое место.
Истерик (или истеричка)

>>10886
> Гораздо более очень многие таки имели семью и сраслось
Я готов подвергнуть этот тезис сомнению.
Алсо
> более очень многие
Взлольнул.
> Давай вопрос в лоб - почему нет. Почему у тебя с семьей нет пути?
Определи "путь". И почему "нет" что?
> Расскажи, так будут понятнее твои упорство и последовательность.
Я не упорный, но последовательный, да. А что рассказать-то?

>>10928
Смиялсо. Самоутешения на анонимной борде.

Аноним Срд 15 Янв 2014 12:54:19  #54 №10952 

>>10947
Голодный, сучонок :)
Ну так уж и быть, покормлю.
>Заблуждение детоёбов.
>У вас только две противоположности
Не, малец, две противоположности - это детоебы/одинокобоги. Как у тебя.
>Привожу контрпримеры
Ты просто сообщаешь, что ты одинок и у тебя есть некие увлечения с целью доказать свою правоту не сумев опровергнув что-либо по факту.
>Истерик (или истеричка)
Бомбануло слегка, да?
>Я готов подвергнуть этот тезис сомнению
Упоротый школомаксималист может подвергуть сомнению все, что угодно. Не удивил.

Аноним Срд 15 Янв 2014 13:48:05  #55 №10957 
1389779285858.gif

Сосницкий выблядок все не успокоится? Сеанс одновременного высирания на трех досках.

Аноним Срд 15 Янв 2014 13:57:15  #56 №10958 

>>10957
ТЯН - НИНЖУНЫ

Аноним Срд 15 Янв 2014 15:33:17  #57 №10970 

>>10957
А тебе что, завидно, ПАПАША?

Аноним Срд 15 Янв 2014 15:55:08  #58 №10972 

>>10952
> Не, малец, две противоположности - это детоебы/одинокобоги. Как у тебя.
Докажи, что я малец прежде голословных утверждений.
> две противоположности - это детоебы/одинокобоги
Этой идеологии вы придерживаетесь. Этот и предыдущий треды то доказывают. Стереотип на стереотипе.

> что ты одинок
Докажешь? Вечером после работы кину пруф, что у меня есть женщина и тогда ты заткнёшься.

> тебя есть некие увлечения с целью доказать свою правоту не сумев опровергнув что-либо по факту.
Ты уже запутался, даже забыл, что я опровергал. А речь шла о том, что чем больше у тебя времени на детей, тем меньше -- на саморазвитие. Такова физическая природа времени. Отпроситься у жены на какой-то экзамен раз в 5 лет - не показатель.

> Бомбануло слегка, да?
Возможно. Я не знаю точно, что ты испытал. Для меня это звучит как истерика.

> Упоротый школомаксималист может подвергуть сомнению все, что угодно. Не удивил.
И вновь истерика, полная бездоказательных лозунгов.

Аноним Срд 15 Янв 2014 16:55:39  #59 №10977 

>>10972

Лол, возражения уровня "НЕТ ТЫ!!!111". Всё ясно с тобой.

Аноним Срд 15 Янв 2014 17:35:40  #60 №10986 

>>10977
А какой еще может быть ответ на утверждения уровня "ТЫ УБОГ" и "У ТЕБЯ БАМБАЛЕЙЛО"? Посты друг друга стоят, ящитаю.

Другой анон

Аноним Срд 15 Янв 2014 18:02:10  #61 №10998 

>>10864
> Ну я, например, задрачиваю хардкорную математику, функциональные ЯП, спортом занимаюсь 4 раза в нед. На работе уже не раз пригодились мои новые навыки.
Пиздец достижения, судя по выебонам ты ещё институт не окончил.

Аноним Срд 15 Янв 2014 18:08:12  #62 №11000 

>>10998
Судя по удоту, он еще и не поступил.
Вот так начнешь на двачах употреблять новое слово, а оно окажется для детей слишком сложным. Например, введенный мной термин болезный при употреблении легко позволяет понять, кто перед нами. То же и с "моим" удодом.

>>10864
Удод - это птичка такая, ребенок. Синоним слову дятел, замыленному от частого мной же употребления.

В общем, дети, съебите в ваш /ga и не загрязняйте эту доску.

Аноним Срд 15 Янв 2014 18:08:48  #63 №11001 

>>10972
Не бугурть, щенок. Пруфать свою мамку тоже не стоит.
третй анан

Аноним Срд 15 Янв 2014 18:48:15  #64 №11004 

Пиздец у вас тут ольтфаги, примите сажу от хиккебога.

Аноним Срд 15 Янв 2014 19:39:53  #65 №11007 

>>10947
>Ты ведь за базар способен ответить, если олдфаг? Обоснуй-ка мне за идиота.
Девиации. Гении и идиоты - девиации. И те, и другие в детей не умеют. Но у гениев времени на двачи нет, у тебя оно есть. Вот как получается.

Аноним Срд 15 Янв 2014 23:49:56  #66 №11033 

>>11000
Нечего сказать по делу - доебись до возраста и орфографии?

Нет, серьезно, ты ему минимум нормальной аргументации и сплошное "надо дорасти", "глупый еще" и прочий доеб до "удота". Я не буду спорить что он тоже хуйню несет местами, но вот не съебать ли бы тебе с таким качеством постов самому, папань?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 00:32:53  #67 №11037 

>>11033
Так ведь орфография возраст и выдает, школьник-семен-самооправдатель. На двачах оно бывает и иначе, но только не в /old.
Учите русский язык, детишки. Но прежде всего - сдерживайте свои ебанутые гормональные отклонения. А пока в одном посте наблюдаются мутации русского и логики, идти вам на толстый гнойный хуй вечно.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 01:49:21  #68 №11041 

егэ

Аноним Чтв 16 Янв 2014 02:25:31  #69 №11045 

>>10947

> очень многие таки имели семью и сраслось
>Я готов подвергнуть этот тезис сомнению.
Подвергни. Ты считаешь большинство семей с детьми неудачными/несчастными?

>>Почему у тебя с семьей нет пути?
>Определи "путь". И почему "нет" что?
Почему ты подвергаешь проверке на прочность все/большинство доводы/ов отцов? Значит ли это, что ты отрицаешь для себя возможность быть отцом?
>>11000
>дети
>дети
Ну что ты как маленький?

Оццы, а есть ли у вас машина, если есть, то какая? Удобно? А все влезает? А как вы детей возите? Пристегиваете?
Я, например, всегда пристегиваюсь и дети в соответствуюших креслах, привыкли быстро. Других вариантов не вижу. А на днях видел телку за рулем, так она была сама не пристегнута и держала на руках примерно годовалую дочку. У меня бомбануло

Аноним Чтв 16 Янв 2014 04:12:06  #70 №11056 

>>11045
>Ну что ты как маленький?
Ну так дети до 17-ти и есть маленькие.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 07:43:08  #71 №11058 

>>11037
Ох, придумал какие то свои оценки, и с пафасом выдает за чистую монету. Иди ка ты нахуй, олдфак. На двачах, блеать! Двачах. Да ты просто малолетний затесавшийся провокатор.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 07:47:41  #72 №11060 
1389844061988.jpg

Личинки не нужны.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 07:48:17  #73 №11061 
1389844097528.jpg
Аноним Чтв 16 Янв 2014 07:48:48  #74 №11062 
1389844128398.jpg
Аноним Чтв 16 Янв 2014 07:49:17  #75 №11063 
1389844157657.jpg
Аноним Чтв 16 Янв 2014 07:49:45  #76 №11064 
1389844185033.jpg
Аноним Чтв 16 Янв 2014 07:50:27  #77 №11065 
1389844227697.jpg

Пиздец. И почему женатики думают, что раздел для них сделали?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 07:50:51  #78 №11066 
1389844251298.jpg
Аноним Чтв 16 Янв 2014 07:51:24  #79 №11067 
1389844284251.jpg
Аноним Чтв 16 Янв 2014 07:51:50  #80 №11068 
1389844310135.jpg
Аноним Чтв 16 Янв 2014 07:52:13  #81 №11069 
1389844333925.jpg
Аноним Чтв 16 Янв 2014 07:52:35  #82 №11070 
1389844355029.jpg
Аноним Чтв 16 Янв 2014 07:53:13  #83 №11071 
1389844393893.jpg
Аноним Чтв 16 Янв 2014 09:13:37  #84 №11074 

>>11045
>Оццы, а есть ли у вас машина

Нет и потребности пока не возникало. Город небольшой, да и с расположением повезло - до поликлиники рукой подать, да и детские сады рядом есть. В крайних случаях на такси добираемся.
Хотя, автодрузья на меня при случае давят, лол. Как сектанты.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 09:14:36  #85 №11075 

>>11058
>с пафасом
>вайпает
Упитанный мудак, ай-яй-яй.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 09:29:50  #86 №11077 

>>11041
78 баллов по матиматике в 2002-м.
>>11045
>Оццы, а есть ли у вас машина, если есть, то какая? Удобно? А все влезает? А как вы детей возите? Пристегиваете?
фф2 2,0 ат титаниум седан. все влазит, доча в детском кресле на месте переднего пассажира, купил кнопку отключения пассажирской подушки. любим на дальняки путешествовать, летом на югах 2500км, зимой в ДС 1200км.
>>10769 кун.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 09:39:52  #87 №11079 
[url]

>>11078

Аноним Чтв 16 Янв 2014 10:04:26  #88 №11081 

>>11045
>Оццы, а есть ли у вас машина, если есть, то какая? Удобно? А все влезает? А как вы детей возите? Пристегиваете?
Есть, сейчас Rio 2012 г.в., по весне буду брать аутландер ибо нынешняя маловата для всякого скарба и прочей ерунды. Вожу в чиковском кресле, вроде заебца.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 10:16:02  #89 №11082 

>>11081
Аутлендер-говно.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 10:25:19  #90 №11083 

>>11082
Не спорю. Но на лэнд-ровер денег нет, а остальное сопоставимое по размерам, комфорту, цене еще большее говно.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 10:27:27  #91 №11084 

>>11083
Присмотрись к прадо, он конечно постарше немного будет но машина неубиваемая и безопасная, места дохуя.
Ленд ровер тоже некачественная индийская хуета за дикое бабло.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 10:35:23  #92 №11085 

>>11084
Дороже более чем на 500К, да и обслуга будет других денег стоить. А так да, годная повозка.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 10:45:03  #93 №11087 

>>11085
Аутлендер 2010 года и прадо 3литровый на дизеле 2007 года будут стоить одинаково.
Обслуги в прадо минимум, это ж тойота, масло да колодки меняешь, главное найти тачку в хорошем состоянии.
Сам про прадо подумываю но мне в городе она походу не нужна, ездить особо негде, по трассе редко гоняю, летом на природу и равчика хватит.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 10:46:11  #94 №11088 

>>11087
аутлендер 3,0 вещь! и вообще развели тут автач. охуели чтоли?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 10:50:48  #95 №11090 

>>11088
За 220 кобыл сколько налогу отдать надо?
Щас все упирается в налоги и расход горючки.
Я за 152 лошади плачу почти 6 тыщ, лично мне жалко какой то херне эту сумму отдавать просто так.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 10:52:55  #96 №11091 

>>11090
220*75=16500 в моем регионе, у тебя не знаю, стань нохчей.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 10:57:57  #97 №11092 

>>11087
Я же не 2010 брать буду, а новый. Покатался на подержанных ведрах и больше не хочу. Гарантия кончилась - продал и никаких экзистов и хачесервисов. Короч для меня машина как яблофон: купил и работает из коробки без заморочек с прошивками, виджетами и допилами. Хотя если процесс доставляет, почему бы и нет.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 10:59:19  #98 №11093 

>>11091
Пиздец, 16 штук не жалко отдавать?
Это не считая расхода бензина 16-18 литров по городу, штрафов, текущего ТО.
Не спорю, я б и на 300 лошадях погонял бы но дорого бля!
Знакомый пригнал финика 35 го, у него налог 40 тыщ, причем тачка проблемной оказалась еще.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:01:53  #99 №11094 

Вот же я спросил, бля, теперь буду остужать анус...
Отец-тазоеб

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:03:05  #100 №11095 

>>11090
Олдачую. Не понимаю смысла такой мощности. На трассе мне сейчас и со 120 лс обгоняется нормально, ну поправка на вес аута и 2.0 более чем достаточно. Кожа, рожа, задняя камера, полный привод. Было бы больше бабла - не вопрос, но усираться и сокращать расходы по другим статьсям ради на 2 секунды быстрее до 100 вообще смысла не вижу.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:03:36  #101 №11096 

>>11094
Выкинь ты это опасное ведро, королку хоть купи.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:04:56  #102 №11097 

>>11094
Нахуй не нужно его остужать. Если бы не мои наследные хрущобы и помощь родственников, то я бы до сих пор на саабе 9000 ездил.бля, я бы и так на нем ездил еслиб не разбил по пьяни в хлам. Такая то машина, а новые саабы и дороги, и в рашку их не ввозят. Печаль.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:06:18  #103 №11099 

>>11095
Не, ну 300 кобыл катят веселее чем 150 все таки.
Налоги и расход топлива не дают мне позволить мощную машину.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:06:20  #104 №11100 

>>11095
>Не понимаю смысла такой мощности
>220лс
>охуеть какая мощность на двутонном авто с пп.
дустер бери тогда уж.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:08:01  #105 №11101 

>>11100
Я про аут.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:10:49  #106 №11102 

>>11100
Откуда там 2 тонны?
С полным баком, тещей и двумя спиногрызами, женой и еще барахлом в багажнике?
Кроссоверы все весят примерно одинаково, 1500-1700 кг, привод у всех условно полный, до 40 км/ ч при включенной блокировке.
владелец кроссовера

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:13:20  #107 №11104 

>>11100
Я этой даче трубу шатал. Лютое уебанство с конченным салоном и ходовыми качествами. + транспарант, сука, с большими красными буквами "нищеброд на джипе за нидорага".

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:18:07  #108 №11106 

ох сколько подкаблучников на своих ебаных паркетниках понабежало.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:19:17  #109 №11107 

>>11106
У нищебродов анус припекает!

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:24:50  #110 №11108 

>>11107
паркетник это и есть детектор нищееба-подкаблучника. стыдиться своего дастера или говнокашкая надо, а не выебываться им. все же всё понимают на самом деле.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:26:36  #111 №11109 

>>11108
Все понимают, что человек купил паркетник. Больше тут никаких смыслов нет ну если конечно не брать автач за источник истины, согласно которому лишь некронемцы, тазы и прули достойны называться машинами

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:28:32  #112 №11110 

>>11109
>прули
иди ка ты на хер.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:30:05  #113 №11113 

>>11109
каблук, хватит врать самому себе. все прекрасно понимают почему нищеебы и каблуки покупают паркетники и ты тоже это понимаешь, а вот признаться самому себе для тебя пока невозможно. про тазы и немецкий старопром я не слова не сказал, не надо тут невзначай пробрасывать. хотя это вообще петухи, похуже каблуков на паркетниках.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:30:12  #114 №11114 

>>11110
Прулеблядь закукарекала. Ты не можешь в обгон на трассе. Помни об этом.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:31:44  #115 №11115 

>>11113
Просвети же, что я должен понять? Может просто у тебя некоторые стереотипы в наличии которых ты подозреваешь других?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:34:42  #116 №11116 
1389857682680.jpg

Дети_не_нужны!

мимовазектомированный 35лвл

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:35:00  #117 №11117 

>>11114
где прулеблять то увидел? совсем обдвачивался? попроси мамку она тебя спать уложит.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:36:04  #118 №11118 

>>11116
лучше б с мозгами что нибудь сделал.
дрочить также часто хочется?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:37:39  #119 №11119 

>>11117
Так а что припекает то с невинного слова "прули"?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:37:46  #120 №11120 

>>11115
не время значит. но повторюсь. на самом деле ты все понимаешь, но очень глубоко, и всячески эти "понимания" заталкиваешь как только они попросятся на поверхность. диссонанс длиною в жизнь, дорогой каблук, и твой паркетник это только вершина айсберга. адиос, май фриенд, больше нам разговаривать не о чем.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:38:32  #121 №11121 

>>11118
А то!

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:39:47  #122 №11123 

>>11119
>прули
по версии автача - пруль не машина.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:41:29  #123 №11124 
1389858089648.png

>>11118
Да у тебя же БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК!

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:43:39  #124 №11125 

>>11108
ну как тебе сказать, некоторые легковушки стоят подороже кроссовера.
я практичный человек поэтому купил кроссовер, похуй на бордюры и нечищеные дворы, вчера наблюдал как навороченая бэха выруливала из двора, было смешно за ней наблюдать, хотя она стоит на 500 тыщ дороже моей машины.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:45:00  #125 №11127 

>>11120
Затроллел, лалка.
Ты не можешь знать кто там что думает и просто проецируешь свой опыт и свои эмоции на других. Так же налицо позиция "это не я урод, а они быдло", характерная для юных, максималистичных особей. Впрочем поиск скрытого смысла - это нормально. Со временем ты поймешь, что большая, вместительная машина - это просто большая вместительная машина.

sageАноним Чтв 16 Янв 2014 11:46:43  #126 №11128 
1389858403659.jpg

Я гляжу, для вас ведра важнее выблядков, папаши?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:47:57  #127 №11129 

>>11128
ты тут кого то затралеть пытаешься своими картинками?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:48:11  #128 №11130 

>>11127
>что большая, вместительная машина - это просто большая вместительная машина.
а то что ты и 99% остальных паркетчиков это жесткие каблуки и нищеебы это просто совпадение.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:49:24  #129 №11131 

>>11130
Пруф?

sageАноним Чтв 16 Янв 2014 11:49:34  #130 №11132 
1389858574929.jpg

>>11129
Никого, я просто люблю смотреть на дохлых детей.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:49:59  #131 №11134 

>>11128
нашел чем анона удивить, смешной.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:51:45  #132 №11135 

>>11132
всем же похуй, в /b/ такого тонны, ты никого не удивишь.

sageАноним Чтв 16 Янв 2014 11:53:32  #133 №11136 
1389858812629.jpg

>>11134
>>11135
Да и похуй. Little fun for me!

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:55:24  #134 №11137 

>>11131
просто посмотри на себя и оглянись по сторонам. только вот тут честным самим с собой надо быть, но каблук в это не умеет. вообще, доказать каблуку что он каблук практически невозможно. он так и будет пахать как раб на обеспечение бесконечных хотелок своей госпожи и личники и ее мамки, при этом теша свое ЧСВ что он настоящий мужчина. каблук приходит в чувство только тогда когда внезапно обнаружит у себя ветвистые рога или бывает вышвырнут своей женушкой за дверь, как старый грязный коврик. тогда вот и начинается "как же так 10 лет душа в душу, я все делал для нее.." а вот уже потом приходит первое прозрение. это я не тебе пишу, я знаю что ты не такой, ты глава семьи, солидный и уважаемый человек, кормилец, паркетник вон купил недавно. все как надо.

sageАноним Чтв 16 Янв 2014 11:55:28  #135 №11138 
1389858928487.jpg

Это, конечно, не так интересно, как автодрочерство...

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:56:19  #136 №11139 

>>11137
и не лень тебе было это все писать?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:57:36  #137 №11140 

>>10788 страх смерти - универсален. Дети рассматриваются как продолжение жизни (у мощных аутотренингом, я не из этих) или как действительно важное и ответсвенное дело, не для кого-то а для себя. Каждый нормальный батя понимает, что важнее нет ничего, какие, блядь, проекты, нахуй? А подобного рода осознание, что ты проживешь свою жизнь не зря, помогает примирится с наступлением ее второй половины. Это такой кризис среднего возраста наоборот, раньше в 40 думали, всю жизнь проебался с детьми, жизнь проебана, теперь - всю жизнь занимался всякой хуйней, жизнь проебана.

А потом уже ищешь и находишь всякие ништяки, очевидные и не очень, например, эндорфиновые приходы, которые в нашем возрасте получить весьма затруднительно

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:59:01  #138 №11141 

>>11139
я очень быстро печатаю.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:00:14  #139 №11142 

>>11137
Хуйня какая-то стереотипная. От этого никто не застрахован конечно, но такое можно написать что про универсал, что про седан. Делать выводы о человеке по кузову его автомобиля, лол. Я может и не возьму паркетник, а возьму 6 мазду. И что, у меня сразу все станет безоблачно? Или у тебя немотивированная агрессия в адрес всех женатых?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:01:20  #140 №11143 

>>11142
ты не возьмешь 6 мазду, ты возьмешь паркетник.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:02:46  #141 №11144 

спор какой то пустой, спорит школьник.

sageАноним Чтв 16 Янв 2014 12:03:25  #142 №11145 
1389859405656.jpg
Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:03:55  #143 №11148 

>>11143
>6 мазду
но она же говно пиздоглазое. ситроен с5 куда лучше.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:04:10  #144 №11149 

>>11143
Так что там насчет немотивированной агрессии? С чем она связана?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:07:02  #145 №11152 

>>11144
Да ладно, интересно же. Где ты еще со школьником старших классов так лампово пообщаешься?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:07:13  #146 №11153 

>>11149
но в чем агрессия? я не понимаю. в том что я назвал тебя каблуком и нищеебом? но если это так.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:08:22  #147 №11154 

>>11152
>лампово пообщаешься
общения как такового нет, по сути.
спор-не общение.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:10:00  #148 №11156 

>>11154
вообще да. я оставил каммент что каблуки на паркетниках понабежали. но они же не каблуки, а солидные люди, кормильцы, надо доказать якобы школьнику максималисту это.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:11:21  #149 №11157 

>>11153
Все владельцы паркетников - подкаблучники и нищеебы. Не бывает обеспеченного владельца паркетника которые не был бы подкаблучником, верно? Твое логическое построение таково. Холостой не может купить паркетник?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:12:35  #150 №11158 

>>11157
холостой может. но он с немалой вероятностью каблук будущий.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:13:36  #151 №11159 

>>11157
не все. ты разумеется исключение.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:14:05  #152 №11161 

>>11157
А обеспеченный владелец паркетника не-подкаблучник бывает?
Нищееб - это какой ежемесячный доход на каждого члена семьи?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:15:08  #153 №11162 

>>11161
Т.е. >>11161--> >>11158

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:16:38  #154 №11164 

>>11157
логика конечно детская совсем.
у меня есть паркетник, живу в гражданском браке больше 10 лет, могу купить машину и больше и дороже, или купить вторую, но нахуя?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:17:47  #155 №11165 

>>11161
нищееб это не доход на каждого члена семьи, это ментальность этого кадра, которое выражается в определенных паттернах поведения.
>А обеспеченный владелец паркетника не-подкаблучник бывает?
бывает всё, всё же бывает с определенной долей вероятностью, в этом случае она небольшая. или сыногк у папки его паркетник взял потаскаться. хотел сказать погонять, но увы.

sageАноним Чтв 16 Янв 2014 12:18:57  #156 №11166 
1389860337555.jpg

>>11156
>солидные люди, кормильцы
Типа таких?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:21:05  #157 №11168 

>>11166
сегодня этого в пробке на паркетнике видел. все как на подбор. но бывают и не только такие.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:21:12  #158 №11169 

>>11166 хмм, дабл\трипл, пикантно!

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:21:18  #159 №11170 

>>11166
Дабл/трипл не врёт!

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:31:59  #160 №11172 

Самое смешное, что я встречал на АИБ - это вырвавшееся из загона автачебыдло. Всем похуй на твою машину и твои пруфы, ясно, что ты - никчемная опущенка, которого его ласточка и прочий успех НЕ ДОСТАВЛЯЕТ, и нужно самоутверждаться ежеминутно рассказывая, какое вокруг все быдло, нищеебы и каблуки. Хуже поехавших тупых пезд-овуляшек, занимающихся тем же самым, как ты писал там, "ментальность..., которое выражается в определенных паттернах поведения."

Езжу на сраной Лачетти, да, я нищееб, где твой Лексус теперь?

sageАноним Чтв 16 Янв 2014 12:33:03  #161 №11173 

>>11168
Стоял в пробке и читал лурку, затейник? Умерь свои фантазии.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:34:07  #162 №11174 

>>11165
Слушай, да ты же Ленуськи начитался, лол. Ты путаешь совков и нищеебов. Патерны, хуерны, все проще. Нищееб живет не по средствам. Как в одну, так и в другую сторону. Купил джип в ипотеку на 5 лет при зп в 30К, не имея своего жилья - нищееб. Купил говно на мешалках потому что "зачем за кондиционер переплачивать" при том, что мог купить нормальный автомобиль - нищееб. Так то. А вот совок выпячивается, статусное потребление "какулюдей", типа джип. Короче не зная зачем конкретный человек купил паркетник не корректно вешать на него ярлык.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 12:39:02  #163 №11176 
1389861542283.jpg

>>11172
Да это кто на моих двачах такой годный, кто такой такой адекватный? Анончик? Анончик умница! Пей чай, хороший.
мимонаблюдаю за пиздецом итт

Аноним Чтв 16 Янв 2014 13:01:07  #164 №11180 

>>11176
когда это нищебыдло с полыхающим задом успело стать годным аноном? я что то пропустил?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 13:03:22  #165 №11181 

>>11172
Ебать мой хуй! Думал адекваты вымерли.

Строго на все..., с долей здорового похуизма. Езжу на оде, затонировал чтобы спокойнее курить. Будут деньги прикуплю какой нибудь другой геморой, немца там или русского. На понты, ярлыки типа нищееб, условные штампы и ограничения - начхать. Как карта ляжет,в жизни и так много потрясающего, машинки тоже, дрочите на здоровье, всем добра.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 13:31:23  #166 №11184 

>>11181
Иж Ода? А их когда производства сняли, сто лет не видел уже. Олсо думал брать первой повозкой, но потом мне знакомый рассказал про тест-драйв, на котором в результате лобового столкновения капотом отрезало голову водителю и взял лохматый второй гольф 89г.в.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 13:59:45  #167 №11187 

>>11173
в офисе дел нет, поехал прокатиться перекусить, неожиданно встрял. еще вопросы? теперь уже по делам отъезжал, вернулся и готов дальше наблюдать за беснующимися и бабахающими паркетниками на каблуках.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:15:03  #168 №11189 

>>11181
всё верно. но в твои планы же не входит покупка паркетника или какого-нибудь йоба-универсала?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:24:57  #169 №11192 

>>11184
Ага. Иж который, батя отдал когда себе паркетник купил. На задних мне нравится, я ведь то на шохах, то....ну вообщем этот модельный ряд,всю юность откатал. Ща на оде алкашником ( представителем алкопродукции) работаю, думаю скопить на тачку для души, хотя да...вещества, дочь, и жинка - весьма подрывают веру в мечты. Лол.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:30:39  #170 №11196 

так, адекваты, а назовите ка модель для настоящих самцов неподкаблучников.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:33:29  #171 №11200 

>>11196
зелёная ламбо?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:34:28  #172 №11201 

>>11196
Заниженая тонированая белая СЕМЁРА! Только альфачи ездят, сучки текут и сами на хуец поочереди запрыгивают.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:35:38  #173 №11202 

>>11196
Peugeot RCZ

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:36:26  #174 №11203 

>>11196
я модель тебе не буду называть, потому что сам понимаешь, опустить можно любую модель. но если в общем - это быстрый мощный, с хорошей динамикой, доставляющий реальное удовольствие от вождения красивый и современный седан, возможно немец или японец. возможно купе, но это уже на любителя.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:39:12  #175 №11204 
1389868752809.jpg

>>11203
Угадал?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:42:26  #176 №11206 

>>11204
эво? пойдет, да, но жестковат он да и в плане комфорта не очень. можно что-то покомфортнее и помягче, бизнес класса.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:44:14  #177 №11207 

>>11202
я бы даже сказал на таком ездят неподкаблучники-экстремисты.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:46:16  #178 №11208 

>>11203
вот смотри, у меня нива - антискорость, антибезопасность и т.п.
а жена уже год пилит, чтобы я купил нормальную иномарку, комфортную и быструю
выходит, что всё наоборот?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:47:40  #179 №11210 

>>11207
Физиологические чайлд-фри. Да. Я брал погонять у знакомого. До сих пор не понимаю как эта погремуха так вваливает со 150 л.с.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:51:03  #180 №11211 

>>11208
на ниве месить говно на рыбалке заебись. определенные эмоции может дать эта машина во время вождения, причем сполна.

а что в ее понимании "комфортная-быстрая"? дай-ка угадаю, ниссан кашкай? тайета рав? или йоба-солярис или йоба-поло?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:51:43  #181 №11212 

>>11203
Вот же блядь. А если мне нравится возить всякое говно вроде бензопилы, строематериалов, мебели, холодильников, спиногрызов и жены жирухи со скарбом на дальняки и еще нужно иногда лазать по несильным говнам и на полноразмерный нормальный джип денег нет, нахуя мне брать седан или купе, когда есть нормальный, крупный кроссовер идеально подходящий под мои задачи?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:52:52  #182 №11213 

Мда. Прошлый тред утонул в говне от "тру хикк ананимусав чайлдфри", этот чуть более мирный и адекватный, но его, чувствую, смоет говном от автоёбов.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:53:57  #183 №11214 

>>11202
эта слишком уж петушиная и не практичная для наших дорог, клиренс маловат. сам не ездел на ней, у нас в городе таких вообще походу нет походу по вышеописанным причинам.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:54:22  #184 №11215 

>>11211
она не разбирается, смотрит по знакомым, в принципе даже акцент устраивает, никакой YOBA

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:56:18  #185 №11217 

>>11214
Да, машина не для мухосраней. Этот львенок водится только на идеальном дорожном полотне ДС и ДС-2.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 14:56:45  #186 №11218 

>>11213
прости бро.
>А если мне нравится возить всякое говно вроде бензопилы, строематериалов, мебели, холодильников, спиногрызов и жены жирухи со скарбом на дальняки

Не ври только себе и нам что это тебе нравится. Ты должен и обязан это делать, но не очень то тебе нарвится теща с ее ебучими холодильниками да и пила-жируха подзаебала порядком.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 15:02:40  #187 №11219 

>>11218
> прости бро.

Да всё нормально, просто разговор поддержать не могу, лол. Я выше отписывался >>11074 и как же в тему про сектантов вспомнил. У вас же целый раздел au есть. А у "батьков" редкие темы по всей борде, которые всегда чем нибудь да смоет.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 15:03:10  #188 №11220 

>>11215
Выходит же, что нельзя судить о подкаблучности мужика по его автомобилю и весь этот цирк утроили два тролля с /au.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 15:10:06  #189 №11221 

>>11218
Ну тут как с детьми. Если человек хочет верить в то, что дети - зло и все браки несчастливы его никак не переубедишь, а между тем еще классики сказали, что все несчастливые семьи несчастливы по-своему. Может и есть женатые, на кроссоверах подкаблучники ненавидящие свою жизнь, но так же есть и те, кому она доставляет. Добавлю, что "Битарды, женитесь! В б/ вам лгут! Здесь кормят борщом, есть регулярный секс и нет одиночества", лол.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 15:10:53  #190 №11222 

>>11220
с большой вероятностью можно, увы. я сам уже лет 5 как наблюдаю. как только в той семье появится избыток некоторый средств, то сразу же появится не акцент, а ПАРКЕТНИК. я эти миграции в своем типичном дворе с обычными людьми четко наблюдаю например.
> Да всё нормально, просто разговор поддержать не могу, лол.

я сам не ожидал что у паркетных каблуков так бомбанет после поста моего. ок, постараюсь больше не давить на мозоль.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 15:22:23  #191 №11224 
1389871343979.jpg

>>11213
Адекватность свое возьмет.

Автоаноны, уебывайте, пожалуйста в /au, здесь речь идет не о ваших влажных автомечтах, а о детях и о годной тачке для личинкологистики. Улавливаете?

>>11172
Спасибо за пост. Из-за таких постов я прихожу в олдач.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 15:25:09  #192 №11225 

>>11222
Так а причем тут подкаблучность? Типа все жены требуют, чтобы мужья покупали паркетники штоле? Я когда жил один регулярно охуевал со своего гольфа в который ничего не влазило и мечтал об универсале. Люди просто берут функциональные машины для удобной жизни, а не для подростковых понтов.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 15:29:01  #193 №11227 

>>11224
Так ведь написали, что паркетник или универсал заебца. А то, что набижали люди, которым дал пизды водитель паркетника, так это ничего.Минивэны тоже няшечки. Орландо колхозен конечно, но зато такой-то полноценный третий ряд для любимой тещи и тестя, а если все сложить, то можно 2-метровый диван возить и спать если жена из дома выгонит

Аноним Чтв 16 Янв 2014 15:32:26  #194 №11228 

>>11227
А ларгус совсем плох, да?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 15:34:18  #195 №11230 

>>11228
Да нормален вроде. Места много, третий ряд тоже походу есть, можно по гос-программе сейчас взять с микропроцентом.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 15:37:07  #196 №11232 

>но зато такой-то полноценный третий ряд для любимой тещи и тестя, а если все сложить, то можно 2-метровый диван возить и спать если жена из дома выгонит

итак, извозчик для тещи, живущий в страхе быть выставленным на мороз женушкой в любой момент. типичный штрих в портрете владельца паркетника.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 15:39:04  #197 №11234 

>>11232
Еще можно возить мотокультиватор на дачу. Теща сама не будет же пахать, а мне не сложно. Туда мотокультиватор, обратно мою хондочку для летних поездок на работу. Лепота.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 15:40:34  #198 №11236 

>>11230
Бро, не уходи. А ты про микропроцент просто слышал или в курсе/сталкивался? Уйду в /au, если погонишь, но не гони.
Сам-то я приценивался в ДС, в салоне, так там зарядили 450 тыс за более-менее приемлемую комплектацию (не помню ее точно) и платежи по кредиту 15-18 тыс/мес 3 года. Мол, перекрытие процента по программе минимальное, сильно дешевле не получится

Аноним Чтв 16 Янв 2014 15:41:34  #199 №11237 

>>11234
>Теща сама не будет же пахать, а мне не сложно
перетолстил малец, зеленый. а я уже подумал что ты настоящий паркетный каблук.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 15:52:17  #200 №11238 

>>11236
Короч босс взял гольфа нового для жены за 700 с чем-то и у него процент в договоре 5 или 7%. Есть смысл напрямую в банке позвонить, которые в программе участвуют и с ними обсуждать, а в салон уже ехать с баблом. В салонах те еще пидорасы сидят.
>>11237
Я то патентованный. Жена жируха, любимая теща, личинка, паркетник в перспективе. А ты как думал? Кому-то же ведь надо быть среднестатистическим.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 15:55:12  #201 №11239 

>>11237
Уважаемый Анон!
Думаю, что здесь все поняли вашу позицию, все здесь присутствующие подкаблучники, не стоящие вашего уважения и внимания. И только Вы, на белой <крутаятачканейм> уезжаете вдаль. Спасибо.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 16:18:10  #202 №11242 

Недавно начал регулярно купать своего спиногрыза. Доставляет и мне, и ребенку. Мб и заебет со временем, но сейчас не понимаю тех отцов, которые бугуртят по купкупов.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 16:31:38  #203 №11244 
1389875498968.jpg

>>11242

Аноним Чтв 16 Янв 2014 16:42:49  #204 №11245 

>>11242

Мне легко было своего купать примерно до двух-трёх месяцев. Просто клал руку ему под шею и восьмёркой по воде запускал. Восторг у него неописуемый. Но как подрос, так уже не получалось - если раньше овощем лежал и получал удовольствие от плавания, сейчас он стал умнее и начал группироваться, выворачиваться и от этого легко норовил уйти ко дну, лол. Пришлось подушку-поплавок на шею купить.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 16:51:49  #205 №11246 

>>11245
У меня ванна по размеру тушки и спиногрыз оттуда никуда деться не может. Сидит, играет с игрушками, потом я намыливаю, сливаю воду из ванночки и поливаю его душем.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 17:00:46  #206 №11247 

>>11246
у меня дочь плавала с кругом месяцев до 8, потом ей стало мелко и она стала вставать в ванной, падать и пить воду, теперь купаем в ванночке со стулом. Раньше мне больше нравилось смотреть как она нарезает круги по ванной, если честно.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 17:15:01  #207 №11252 

Олданы, позавчера родилась дочь. Сам 31 лвл, вроде пукан уже закален. Вот что заебало - всякие малознакомые хуи, мужья подружек жены (которые мне нихуя не друзья) начинают названивать с вопросами КОКОКОК проставиться, кокок бухнем - погуляем и т.д. Посылаю их вежливо нахуй- обижаются, подружки тоже типа дуются. Мне и жене похуй, ей то сейчас вообще не доп пьянок, НО я все равно в ахуе. даже не знаю, почему написал сей пост.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 17:21:44  #208 №11253 

>>11252
ну так нахуярься с ними, вызови шлюх, устрой стрельбу под окнами роддома. первая дочь только раз в жизни бывает.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 17:23:43  #209 №11254 

>>11253
Ну мои-то друзья молча ждут выходных, чтобы устроить чад кутежа в нашем беларуском мегаполисе, где открылся стриптиз-клуб. Это левые хуезнакомцы меня удивляют.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 17:29:33  #210 №11256 

>>11254
так у них повод побухать с полного разрешения их жен. по такому то поводу, у подруги дочка родилась, пусть уж погуляет балбес.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 19:36:21  #211 №11270 

>>11252

Нахуй их. Есть свои друзья и всё.
Хотя, я твоей ситуации не понимаю совсем. Подобного у себя даже представить не могу. Как минимум левак, позвонивший мне сразу будет озадачен вопросом - "с какой стати вообще"?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 21:36:32  #212 №11279 

>>11270
Два виски вот этому папашке.

Если кто-то хочет, по любому поводу, погулять за чужой счет, ему надо для начала объяснить какого хуя кто-то должен удовлетворять его мечты.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 21:47:55  #213 №11283 

>>11252
Поздравляю с рождением дочки!

Аноним Птн 17 Янв 2014 01:29:38  #214 №11334 
1389907778192.jpg

>>10737

Аноним Птн 17 Янв 2014 01:32:45  #215 №11335 

>>11334
Да, с математиком лучше не спорить..
Так что ж ты здесь, милый, забыл-то?

Аноним Птн 17 Янв 2014 01:37:36  #216 №11336 

>>11334
Это уже серьёзно.Алсо, предлагаю всем олдунам входить в этот раздел только с пруфами: с ЭКГ, с обвисшим хуем либо растяжками спаниеля, особым расположением должны пользоваться геморройщики, в принципе, сгодится годовая подписка на ЗОЖ.Модер, сделай красиво, епытёть.

Аноним Птн 17 Янв 2014 01:39:24  #217 №11337 

>>11334
Только мне помнИлся образ кулфейса у тнищи? А вообще, почему замазано?

Аноним Птн 17 Янв 2014 01:40:55  #218 №11338 

>>11337
Мне тоже, лол теперь.

>>11334
Зачем это все?

Аноним Птн 17 Янв 2014 04:39:42  #219 №11349 
1389919182632.jpg

>>11334 если это тот автоблядок, то у меня просто слов нет... Хотя почему нет - не секрет, что ни на одной доске больше не выкладывают пруфы так охотно и с огоньком, как на автаче. Иногда без всякого видимого повода, собственно, для многих это и есть СУТЬ. И если этот тот самый, то полностью укладывается в "паттерны поведения", ключи от ласточки и пачки бабла ну совсем не в тему, давай вывалим свои телеса, докажем, что они у нас есть. Пик самхау релейтед.

Аноним Птн 17 Янв 2014 09:06:35  #220 №11363 

>>11349
эка тебе припекает. Дыши ровнее. Вот тебе не похуй кто как развлекается, тебя же не трогают. Патерны какие то вспомнил, правила, ограничения. Ну нравится людям машинками похвастаться, чего плохого? И вообще. Да иди ты нахуй, чмо закомплексованное с претензиями, и нахера я это поясняю (задумчиво)

Аноним Птн 17 Янв 2014 09:21:48  #221 №11364 

>>11252
это не твоя дочь, походу.

Аноним Птн 17 Янв 2014 09:30:59  #222 №11365 

>>11334
Почерк детский, все замазано. Позвал свою знакомую с параллели, студентику? Тачкой пруфай давай, что нам твоя шмара.

Аноним Птн 17 Янв 2014 10:33:33  #223 №11371 

>>11349
так, каблук, ну ка ебальце завали. я тот автоблядок на быстрой тачке, а вот пруфы не мои. так что хапни вялого, садись в свой паркетник и езжай к теще в погреб картошку от паттернов поведения очищать.

Аноним Птн 17 Янв 2014 10:42:49  #224 №11373 

>>11371
Ути маленький как раздухарился :)

Аноним Птн 17 Янв 2014 10:46:34  #225 №11374 

>>11373
я бы и про своего маленького и твой рот написал бы тут, но ты и так всё знаешь.

Аноним Птн 17 Янв 2014 10:49:44  #226 №11376 

>>11374
Ух какая няшечка :) Прям ностальгия от твоего поста во старшим классам. Напиши что-нибудь еще, милашка.

Аноним Птн 17 Янв 2014 11:03:04  #227 №11377 

>>11376
а зачем мне что-то писать, когда у тебя уже печет, каблук.

Аноним Птн 17 Янв 2014 11:20:39  #228 №11382 

>>11377
Да ведь ты даже не трахался ни разу. Угадал?

Аноним Птн 17 Янв 2014 11:25:51  #229 №11384 

>>11382
вообще мимо.
даже женат был официально, так то.
как ты думаешь, зачем я в этот раздел захожу, а, каблук? реально думаешь что школота из бэ тебя потроллить пришла? да кому ты нужен.

Аноним Птн 17 Янв 2014 11:29:46  #230 №11386 

>>11384
Ну знаешь ли, кроме школоты из б диагнозы по интернету никто не ставит. Я вообще не женат, просто грех не поглумится над упоротым максималистом.

Аноним Птн 17 Янв 2014 11:37:18  #231 №11387 

>>11386

а чем твой диагноз про старшие классы отличается от других диагнозов по интернетам?


если бы ты был внимательнее, то понял что максимализм у тебя в голове а не в моих постах. ну за исключением троллинга, у паркетников и нищеебов задымилось неплохо. я всегда указываю что-то типа "с большей вероятностью" или "процент велик". мир не черно-белый, и прекрасно понимаю что возможно из 10 паркетчиков 1 или даже может быть 2 не каблуки. хотя тут вряд ли, вон один как высшую благодать расценивает повъебывать у тещи на участке и жируху свиноматку свою по магазинам за картофаном и чипсами с колой повозить. какблук какой он есть, и я понимаю что в этом его счастье, как и у корзиночек сидеть на шее у мамок. не нравилось бы - слез бы давно.

Аноним Птн 17 Янв 2014 11:45:22  #232 №11388 

>>11387
>>11386
вы два дебила, хватит засирать треад.

Аноним Птн 17 Янв 2014 11:46:49  #233 №11389 

>>11388
сам ты дебил, без нас этот тред за два дня протухнет и улетит туда где ему на самом деле по чесноку и место.

Аноним Птн 17 Янв 2014 11:47:48  #234 №11390 

>>11389
тему хоть смените тогда, зануды ебаные.

Аноним Птн 17 Янв 2014 11:48:40  #235 №11391 

>>11387
Так а почему это плохо? Любого женатика можно подвести под определение каблука, ведь для того, чтобы ужиться с бабой в течение долгого времени придется идти на компромиссы и прочую херь. Кстати частенько замечал, что про каблуки кричат громче всех разведенные. Типа они вот такие гордые самцы, ушли из рабства. А на деле почитать тот же антибабский сайт - одни сопли. Ой, расстались, еще какая хуйня. Аутотренинг одним словом.
>возможно из 10 паркетчиков 1 или даже может быть 2 не каблуки.
Бля, как же у меня бомбит от таких заявлений. На основе какой-такой статистической выборки ты это заявляешь? Из этих 10 2-е будут пездами, 1 гомосеком на "мокке", 2 разведенных, 1 студент на подарке родителей, а вот остальные может и каблуки. Это заявление уровня "богобляди соснули у блядобогов".

Аноним Птн 17 Янв 2014 11:59:19  #236 №11392 

>>11391
>Так а почему это плохо? Любого женатика можно подвести под определение каблука, ведь для того, чтобы ужиться с бабой в течение долгого времени придется идти на компромиссы и прочую херь

А я разве говорю что это плохо? Это выбор, а каблуками становятся как правило те, кто гнушается ответственности и жонка начинает постепенно доминировать. Т.е тут не бабы виноваты.
Ведь среднестатистический долбоеб не в курсе, как баба устроена, про доминирование его в школе не учили вот и получаем телка, которого кормят(чаще всего хуёво), а он пашет. За поёбку относительно регулярную и одобрение.
>Кстати частенько замечал, что про каблуки кричат громче всех разведенные.
Ну если намек на меня - я развелся 6 лет назад, брак то был по молодецкой дури, ну и развела меня на штамп тогда зеленого пизда технично.

Но скажу честно - мне больно видеть своих ровесников, бывших одноклассников и просто знакомых, больно видеть то, как к ним относятся жены, а больнее всего видеть что они считают что это их крест и что ТАК НАДО и у всех пар. Есть только одна знакомая пара, где мужик пользуется уважением, но он осознанно подходил к вопросу воспитания и сдерживания жены в узде.

Аноним Птн 17 Янв 2014 12:13:37  #237 №11393 

>>11283
Спасибо, анон. Сегодня пойду посмотрю на нее наконец-то вечером.
>>11270
Так и делаю. Нравится смотреть на их пригорающие пуканы.

Олданы, посоветуйте годного чтива по воспитанию ребенка.

Аноним Птн 17 Янв 2014 12:16:04  #238 №11394 

>>11334

Лол, вы как пидорасы, орущие на каждом углу про ущемление прав и выставляющие напоказ свою позицию. Долбитесь в жопу? Так долбитесь, никто вам слова не скажет. Но зачем лезть в чужой монастырь и там этим в людей тыкать?

Аноним Птн 17 Янв 2014 12:16:15  #239 №11395 

>>11392
>Ну если намек на меня - я развелся 6 лет назад, брак то был по молодецкой дури
Ну частенько - это не "всегда", верно? Вот ты сам прикинь: люди живут 10 лет, куча недвиги и прочего куплено в браке. Да, идет на компромиссы, но можно ли его за это осуждать? А потом, когда пизда его наконец пошлет нахуй, он идет и охуевает от этого и вываливает свое говно на форумах клеймя клятых каблуков.
>видеть что они считают что это их крест и что ТАК НАДО и у всех пар
Да, такого много. Но тут ничего не поделаешь. Бабское воспитание - вот источник зла. Неполная семья воспроизводит неполную семью, где баба - принцесса которой все должны и "отец - козел", а парень - уебок, который привык слушаться женщин. Есть ли смысл клеймить таких людей и открывать им глаза? Нет. Ты просто их троллишь, делаешь им неприятно и никак не помогаешь изменить свою натуру. Бесполезно клеймить домашнюю собаку за то, что она не умеет охотиться.

Аноним Птн 17 Янв 2014 12:19:44  #240 №11396 

>>11392
Кстати, разводы часто случаются из-за неудволетворённости жены
я лично знаю о трёх разводах по этой причине (из 5-ти).
Да, выборка не очень, но все-таки... Ты случаем не скорострел?

Аноним Птн 17 Янв 2014 12:31:58  #241 №11399 
1389947518992.jpg

>>11388
Олдачую
>>11389
>, без нас этот тред за два дня протухнет и улетит туда где ему на самом деле по чесноку и место.
/Б-мышление. Тут медленная ламповая доска, ничего никуда не улетит. А от ваших разговоров палеными жопами пахнет, правда заебали. Пожаловался.

>>11393
Бро, я в первом треде советовал лекции рава Ашера Кушнира. Полуркай и послушай. Если ты не лютый антисемит, то дослушаешь и уловишь массу годных мыслей. Только и жена пусть слушает, важно, чтоб принципы воспитания были в головах обоих родителей. Не нлп

>>11349
Не, это математик-чайлдфри.

Аноним Птн 17 Янв 2014 14:02:54  #242 №11408 
1389952974901.jpg

>>11399
Спасибо, держи няшку.

Аноним Птн 17 Янв 2014 21:50:41  #243 №11471 
1389981041052.jpg

Кстати, для свежеиспеченных отцов есть простой и надежный лайфхак. Закаливание - это просто, причем не придется разводить экстрим-шоу а-ля Порфирий Иванов. Просто используйте при купании ребенка водный градусник и каждую неделю снижайте температуру воды на 1 градус. Начинать у новорожденных можно с 37-35°с, закончить на уровне 26-28°с.
Такие дела.

Аноним Птн 17 Янв 2014 22:55:42  #244 №11490 

>>11408
> няшку.
Мне кажется, что УГОЛЬНУЮ ШАХТУ этой тян можно разрабатывать годами.и

Аноним Суб 18 Янв 2014 11:33:20  #245 №11575 
1390030400544.jpg

>>11490

Увы, эти пропорции наполовину - заслуга фотошопа.

Аноним Суб 18 Янв 2014 12:41:57  #246 №11586 

Что-то скучно с вами стало.
Математик-чайлдфри
Не писал ничего с момента пруфа.

Аноним Суб 18 Янв 2014 13:58:27  #247 №11591 

>>11586
Это потому что ты не нужен, вот и весь секрет.

Аноним Суб 18 Янв 2014 14:15:06  #248 №11596 

Не могу пройти мимо.
>>10807
>Да нету никакой биологической программы. Я тебя сейчас удивлю, наверное, но у высших приматов вообще даже половая ебля - явление социальное, а не прошитое на уровне рефлексов аки у пёселей с котиками.
Если
ты прочитал в книжке, что ебля у приматов - это социальное явление,
это не значит, что
это только социальное явление, не имеющее к биологической программе отношения.
Это очевидно. Нельзя говорить, что ебля - это только биологическое или только социальное. Если бы в книге было написано, что люди ходят в магазин за тем, чтобы прокормить жирных бюрократов, ты бы подумал, что так и есть, и люди не ходят в магазин, чтобы купить еды?

Аноним Вск 19 Янв 2014 13:09:50  #249 №11715 

Бумп

Аноним Вск 19 Янв 2014 13:25:19  #250 №11719 

>>11591
Дорогой мой придурок, поднимай содержательную часть своих высказываний, если ты вообще олдфаг.
Такие фразы уже приелись за два треда. Здесь раздел для взрослых, понимаешь, нужно мозг включать и формировать предложения осмысленно.

Аноним Вск 19 Янв 2014 14:14:31  #251 №11728 

>>11715
медленная ламповая доска, треды не тонут, психология бэ, прочь автоблядки, не засирайте тред, ко ко ко, кудах кудах, ко ко ко

Аноним Вск 19 Янв 2014 15:43:27  #252 №11733 

>>11719
>Дорогой мой придурок, поднимай содержательную часть своих высказываний, если ты вообще олдфаг.
>Такие фразы уже приелись за два треда. Здесь раздел для взрослых, понимаешь, нужно мозг включать и формировать предложения осмысленно.

Ок. Я высказал цельную и содержательную фразу, правда оче коротко, да смысл которой можно развернуть примерно таким образом: я не считаю твои набросы плодотворными, большинство тезисов были основаны на осмеивании и критике высказанных доводов "за" отцами, причем на предложение обосновать свою позицию чайлдфри ты уклонился, сославшись на непонимание этого предложения кстати повторю: почему, по каким соображениям ты не считаешь для себя невозможным создать семью, в которой именно ты был бы отцом?, а вообще вот это выпячивание своего эго в треде вне полемики путем выкладывания тушек своей и рандомной тян щитаю вниманиеблядством и еще раз резюмирую: ты не нужен.

Аноним Вск 19 Янв 2014 17:21:26  #253 №11737 

выскажите мысли свои про то как на папашей одиночек смотрят тяны?

Аноним Вск 19 Янв 2014 20:59:47  #254 №11767 

>>11737

Думаю, с восторгом. Хозяйственный, самостоятельный и всё такое. Помню даже в сериале "Какк я встретил вашу маму" плейбой Барни как-то кадрил тёлок подобным образом - брал на прокат ребёнка с коляской.

Аноним Вск 19 Янв 2014 22:57:01  #255 №11776 

>>11733
> предложение обосновать свою позицию чайлдфри
Это хуйня, а не предложение. Обоснуй почему ты не хочешь стать кузнецом. Почему видишь невозможным пойти на работу, где ты бы был кузнецом? Из тебя, может, охуенный кузнец вышел бы. Нет, ну ты подумай, кузнецом быть круто ведь, вот выкуешь скамью какую-нибудь или канделябр крутой и радости будет полные штаны. Ну ты понел.

Желания не обосновываются, запомни это раз и навсегда. Хочет он видеть свою жизнь такой, может это - все, собственно, дело решенное. Я даже больше скажу - если вместо "не хочу, епта" (обращаю внимание - именно вместо, а не после) начинается всякая хуйня про карьеры и образования - это какой-то нездоровый признак. Как, впрочем, и доебы "не, а вот обоснуй почему."

Мимокрок

Аноним Пнд 20 Янв 2014 02:02:26  #256 №11795 

>>11776

>Это хуйня, а не предложение.

Не согласен.

>Желания не обосновываются,

В таком случае не стоит обосновывать логически желание быть отцом, live this way. Тогда может быть не нужны подъебы?
>запомни это раз и навсегда.
Так глаз резануло. Да, о мудрый, конечно запомню.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 03:43:14  #257 №11802 

>>10737
Это пожалуй единственный тред, где можно безошибочно детектировать взрослых уровнавешаных людей.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 03:48:06  #258 №11803 

>>11802
Видишь ли, личинка, когда я вижу таких, как ты, я перестаю быть уравновешенным. Съеби.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 12:02:41  #259 №11821 

вчера попытался отдать дочку мамаше, т.к. сутра надо было ехать по работе в другой город. как только она увидела мамашу разревелась и вцепилась в меня, мамаша попыталась ее взять на руки, дочка как уебет ей в щи с вертушки рукой, метко так, прямо в глаз, хлопок наверное метров за 10 слышно было, такая то благородная детская ярость, у БЖ линза даже выпала, может даже синячина вылез сегодня. и все это сопровождалось криком: "отстань от нас, я хочу быть с папой навсегда!" я охуел, честно. я даже разговоров с ней про маму не веду, а тут такое. сегодня мне наврное выкатят что нибудь в духе встреч с ребенком в присутствии мамани или еще какую хуйню, чует мое сердце неладное.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 12:13:00  #260 №11822 

>>11821
может надо поговорить с дочкой, объяснить, что мама - не совсем плохая

Аноним Пнд 20 Янв 2014 13:33:05  #261 №11830 

>>11776
Лол, я видел, он накатал мне длинный пост, но не стал даже читать. А потом увидел твой, мимокрока, пост, с цитатами того детоёба и убедился, и читать нечего было.

>>11802
Толстый намёк на детоблядей.

Математик-чайлдфри.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 13:42:56  #262 №11834 

>>11830
это ты писал про функциональное программирование и выкладывал фотку с бабой?

Аноним Пнд 20 Янв 2014 14:15:06  #263 №11840 

Олданы, взял недавно кроссовер возить двух личинок и благоверную. В принципе все доставляет: клиренс, размер кузова, даже едет более-менее. Однако на дальняки ездить тяжко, так как спиногрызы начинают бунтовать где-то через час и люто заебывать, отвлекая от дороги. Вариант с посадкой жены назад, между автокреслами, пробовали. Особо не помогает, так как спиногрызы наобщавшись с мамой все равно начинают теребить папу вопросами, на которые он с радостью бы отвечал в другое время, но на трассе они более чем не вовремя. Есть идея инсталлировать для задних пассажиров планшет или 2. Пока думаю про айпады мини. Вопрос в том, как их присобачить. Может кто сталкивался с поиском креплений или другим способом нормального монтажа на подголовники? Колхозить умею, но как-то стыдно на новой повозке за оверлям этот колхоз возить.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 14:24:20  #264 №11842 

>>11840
sup_dawg.jpg

Аноним Пнд 20 Янв 2014 15:02:54  #265 №11846 

>>11840
есть же ДИВИДИ подголовники универсальные, если они у тебя неактивные. а так я езжу и болтаю с дитем спокойно, не напрягает вообще.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 15:05:01  #266 №11847 

>>11846
А сколько ездишь? Мы гоняли на 600км туда и обратно, проклял я решительно все. Один ездил по 2000 в одно жало и норм, а от этой постоянной болтовни устаешь гораздо сильнее.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 15:16:24  #267 №11849 

>>11847
2400 туда и столько же обратно, наоборот норм, спать не давала, сидели трещали джва дня. ты видимо водила неопытный, нервный, я уже овер 10 лет 24/7, из-за руля не вылажу вообще.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 16:04:23  #268 №11860 

>>11849
Да хуй его знает насчет опыта. Я пока 5 лет только накатал, но однажды побывал в довольно серьезной аварией как раз на расслабоне болтая с друзьяшками. У меня был 9000 сааб, который меня в принципе и спас, а вот моему оппоненту на классике, внезапно выехавшему на встречку повезло меньше. Пассажир - труп. У меня друзьяшки сзади получили разной степени синяки и ушибы, но не критично. Машина под списание, но шильдик сохранил. С тех пор я начинаю нервничать, когда меня отвлекают потому как знаю чем черевата расслабленная езда по трассе. Предвосхищая замечание о том, что никто не застрахован отвечу, что попадал в похожие ситуации будучи собран. Съезд на обочину решал вопрос дважды. Так что ты это, не уповай на свой опыт. Без обид.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 16:26:36  #269 №11862 

>>11860
за 10 лет 1 раз въехал в жопу пятнашке зимой. пожарники тушили дом и залили улицу, там и подскальзнулся. не подрасчитал что машина в принципе не захочет останавливаться.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 16:32:32  #270 №11864 

>>11862
Бля, охуительная история.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:47:50  #271 №11869 
1390225670668.jpg

>>11822
Вот этого двачую люто. Твоя, >>11821-бро, задача сейчас - долго и кропотливо, может быть даже и наперекор бывшей жене, рассказывать дочке, что мама и папа остаются папой и мамой и оба любят ее, просто они не могут помириться и т.п. Твоя первостепенная задача - сохранить в голове дочки понятие семьи, максимально приближенной к идеалу, т.е. папа, мама и ребенок, без скандалов,,всегда на компромиссах. Это поможет ей не зафейлить свою личную жизнь, так как запечатлевание, синдром утенка сейчас у нее выражен как никогда, без критики, чистое впитывание образов окружающей действительности, улавливаешь? Не говорю уж о прекращении срачей при ней, о максимальном перемирии и, как ни странно, одинаковом вашем с бж участии в ее жизни. Тут тебе придется забыть о таком естественном, но эгоистичном желании быть все время с ней и ее уговаривать на то же.
Это все имхо, но я видал немало семей после развода. Страшно, когда ребенок становится заложником родительских драм. И вроде бы закон всегда на стороне матери тут конкретно диваню, поэтому тебе надо быть осторожным в переговорах и поведении, такие дела.

>>11840
Какой возраст ребят?

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:13:42  #272 №11873 

>>11869
>синдром утенка сейчас у нее выражен как никогда, без критики, чистое впитывание образов окружающей действительности, улавливаешь?
вообще не вкурил можешь подробнее. элсо срачей она с рождения практически и не видела. БЖ с ерохиным срутся каждый день, и вообще БЖ какая то стремная стала, дохлая, бледная, куда то ходят все время, каким то наебизнесом занимаются, каждый день встречи с друзьями и полупьянки. например мне звонит дочь, а на заднем фоне быдлоразговоры зажизь и звон стаканов. БЖ кстати молит меня вернуть ее домой.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:21:57  #273 №11875 

>>11873

Хуясе. И ты, зная это, отдаёшь им дочь? Бля, да она же на пьянки насмотрится, хуй знает что из неё в итоге вырастет.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 18:27:53  #274 №11877 

>>11875
у меня выбора нет.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 20:44:23  #275 №11892 

Вопрос: чем дети похожи на тян?
Ответ: они не нужны

Аноним Пнд 20 Янв 2014 21:18:43  #276 №11897 

>>11873
Я про то, что дочка сейчас, в свои пять, получает представление о должной модели поведения самой себя в этом мире посредством наблюдений за окружающими и их поведение запечатлевается, запоминается и не подвергается критике, а служит на будущее ориентиром. Приняв такую модель поведения за основу, ребенок, вырастая, невольно ищет партнеров, подобных родителям и зона комфорта находится в такой же примерно семье, в которой он вырос.
У меня такая хуйня. Батя был безвольным ленивым корзиночкой, а мать, надрываясь, растила троих сыновей. Вроде у нее получилось норм, ящитаю, но мне, как мужу и отцу приходится искать годные модели поведения не в памяти, а извне, у других мужиков, а не отца. А женился я поздно, в 27, поэтому переламывать свое ленивое нутро получалось осознанно. И к счастью.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 21:44:13  #277 №11900 

>>11892
Вопрос: чем ты похож на ОП-а?
Ответ: ты хуй

Аноним Пнд 20 Янв 2014 21:48:47  #278 №11901 

>>11897
Согласен с тобой на все 100. У меня так вообще был адов пиздец: до 6 лет батя, потом отчим, потом с 14 опять батя. В итоге взял самое дерьмовое у одного и другого и только сейчас более-менее научился себя правильно вести. От бати у меня привычка на претензии жены (обоснованные) говорить, что мол, да похуй, справимся, да это все мелочь. А от отчима ныть, заебывать, ввязываться в срач на повышенных тонах. Сейчас я просто не реагирую на провокации, более ответвенно отношусь к планированию и надеюсь, что смогу стать еще лучше, так как мелкая растет и недалек тот день, когда любой срач при ней станет психологической бомбой замедленного действия в будущем. А то, что дети по дефолту копируют своих родителей и требуются серьезные усилия, чтобы этот дефолт не срабатывал я убеждался не раз и не два. И на своих, и на чужих примерах.

Аноним Втр 21 Янв 2014 11:23:55  #279 №11986 

>>11901
Нет, ты хуй сам по себе, а твои бати с отчимами - отмазки для успокоения совести.

Не переживай, я тоже мудило знатное.

Аноним Втр 21 Янв 2014 13:10:07  #280 №11993 

>>11986
Эм.. То есть в эту предопределенность и линейность прохождения квеста ты не веришь? Свободня воля и свобода выбора во все поля?

Аноним Срд 22 Янв 2014 10:48:44  #281 №12065 

>>11897

Охуенно. Ты это я. Батя так и остался избалованным ребёнком, а мать всё на себе тянула. 27 не так уж и поздно, я после 30 нашёл твою "ту самую" и женился. С женой мы в доме на равных, хотя во многом она слабее меня, поэтому лидировать и управлять ситуацией чаще приходится мне. Привык к этому уже, здесь самое главное, что модель моих родителей не повторяется.

Аноним Срд 22 Янв 2014 10:56:32  #282 №12068 

>>11986
То, что я хуй я и не спорю. Однако наблюдения за бесхвостыми обезьянами, в том числе и в зеркале, убедили и продолжают убеждать меня в том, что по дефолту люди едва ли не в деталях повторяют поведение родителей. Да, парень или девка могут быть другого склада, чем мать или отец наблюдаемого, потому картина в деталях повторяется редко. Особенно ярко это все в семьях, где оба супруга из неполных семей. Рассираются они примерно так же как и родители каждого из них.

Аноним Срд 22 Янв 2014 13:47:57  #283 №12085 

>>12065
>С женой мы в доме на равных, хотя во многом она слабее меня, поэтому лидировать и управлять ситуацией чаще приходится мне.

Если ты реально я, то тоже с удивлением замечаешь, как образный костюм главы семейства сидит на тебе все плотнее, приходясь впору. А жена ненавязчиво подкидывает тебе задачки для решения семейных вопросов, за которые ты раньше не взялся бы, а съехал под разными предлогами. "Как сам решишь, милый" - фраза, после которой начинаются размышления не "на отъебись", а вдумчивые, для себя.

Аноним Срд 22 Янв 2014 14:18:28  #284 №12097 

>>12085
У тебя мудрая, годная скво, которая тебя делает лучше. Повезло.

Аноним Срд 22 Янв 2014 21:59:25  #285 №12157 

>>12085

Вроде того. Наверное, это взросление. Ну, когда понимаешь, что ни съехать, ни уклониться и твоё слово действительно решающее. Здесь я понял, что лучшая защита - это нападение. Чем больше самостоятельных решений принимаешь, тем меньше повода попасться на какой нибудь хуйне, которая испортит настроение или заставит чувствовать себя слабее.

Алсо, никогда не хотел взрослеть и вообще казалось, это не коснётся меня. А потом для новорожденного как начал за справками и документами бегать, будто прозрел. Всё, у человека моё отчество и многое в жизни моей, его и семьи вцелом зависит от меня. Это нихуя не как уроки прогулять, лол.
Извиняюсь за слегка сумбурные мысли.

Аноним Чтв 23 Янв 2014 16:16:45  #286 №12237 

>>12157
Ничего страшного, у всех папаш мысли сумбурные.

Алсо, откуда столько чувтсвительных омег повылезло?

Аноним Птн 24 Янв 2014 12:40:09  #287 №12309 

Как дочь спать укладываете? Моей уже больше года, вечером глаза слипаются, зевает, но всё равно будет тыкать в книжку и бегать по квартире.

Аноним Птн 24 Янв 2014 13:04:21  #288 №12313 

>>12309
Этим жена должна заниматься, если ты не омежка.

Аноним Птн 24 Янв 2014 14:50:56  #289 №12326 

>>12313
что за гнилые стереотипы?
>13:04:21
А-а-а, понял! Уроки закончились!

Аноним Птн 24 Янв 2014 15:40:01  #290 №12332 

>>12326
> 14:50:56
А ты во вторую смену? Фу, лох!

Аноним Птн 24 Янв 2014 15:53:56  #291 №12333 

>>12309
показываю поней на мобилке, или покемонов. вай фай дома сделал?

Аноним Птн 24 Янв 2014 16:09:19  #292 №12335 

>>12333
Стараюсь ничего не показывать, мультики по минимуму, раз в неделю бабушка с дедушкой включат на 20 минут и всё.
Читал стишки, сказки, но она в сон не впадает, есть ещё заяц со сказками, пару раз помогал, теперь тоже не интересен. Встанет в кровати и давай выбрасывать предметы и пищать, чтобы их достали.

sageАноним Птн 24 Янв 2014 16:55:37  #293 №12346 
1390568137907.gif

Поссал на овуляшек.

sageАноним Птн 24 Янв 2014 17:12:38  #294 №12347 

>>12346
Пинком под сраку выпнул из треда энурезного школьника-максималиста с комком стереотипов вместо мозгов.

Аноним Птн 24 Янв 2014 18:17:26  #295 №12353 

>>12335
>>12333
Жёны на что? Мужик должен работать. Приходить домой и вечером отдыхать, а не с детьми нянчиться. Воспитание со стороны отца должно редким, но метким.

>>12346
Потише, братишка. Кое-кто тут неуравновешенный.
Верно подмечено. Я уже давно подозреваю, что тут бабьё с вумен.сру сидит, включая кое-кого

Ребят, вы это, поспокойнее, вы уже просто истерически себя ведёте:
>>12347

Аноним Птн 24 Янв 2014 18:35:40  #296 №12357 

>>12353
Каким же ты представляешь себе воспитание со стороны отца?
А если жена тоже работает?

Аноним Птн 24 Янв 2014 19:14:54  #297 №12363 

>>12353
>Ребят, вы это, поспокойнее, вы уже просто истерически себя ведёте:
>истерически
Никакой истерики, ты видимо чрезмерно впечатлительный. Небось ещё и "баттхерт" себе представляешь, как бурю эмоций.

>>12357
>Каким же ты представляешь себе воспитание со стороны отца?
Ключевое слово "представляешь" прямо в точку.

Аноним Птн 24 Янв 2014 19:26:47  #298 №12365 

>>12363
То есть как это я впечатлительный?
Вот это вот:
>>12347
неуравновешенный истерический высер с сажей. Конечно, ты можешь назвать это "клубникой", но суть не изменится.

>>12357
Мой отец со мной не нянчился никогда. Его воспитание сводилось к тому, чтобы давать мне ремня, пояснять по хардкору за жизнь и помогать время от времени с разными вещами, например, он помогал мне возиться с моей первой тачилой (шохой), которую он мне подарил.

Прекрасное воспитание вышло. Поэтому я добился гораздо большего успеха, чем 90% из вас.

Аноним Птн 24 Янв 2014 19:49:35  #299 №12367 

>>12365
>Мой отец со мной не нянчился никогда.
>первой тачилой (шохой), которую он мне подарил

>давать мне ремня
>Прекрасное воспитание вышло

ах да, мы же про дочь говорим

Аноним Птн 24 Янв 2014 20:41:12  #300 №12375 

>>12365
>То есть как это я впечатлительный?
Принимаешь слишком близко к сердцу, тем более, что >>12347 был адресован не тебе. Или тебе?
>неуравновешенный истерический высер с сажей
Вполне ожидаемый и симметричный ответ на высер школьника >>12346.

Аноним Птн 24 Янв 2014 20:50:28  #301 №12377 

>>12375
Ну ради бога. Только на то мы и взрослые, чтобы самим не уподобляться школьникам.

Кстати, я предлагаю дорогим дамам ИТТ перестать уже скрываться и признаться воткрытую, что они тут сидят. Это вполне очевидно по характерным постам.

Аноним Птн 24 Янв 2014 21:21:52  #302 №12381 

>>12377
>по характерным постам
Например.

Аноним Суб 25 Янв 2014 00:32:30  #303 №12418 

>>12309
Тут важен ритуал, бро. И правильно выбранное время. Если хочешь, чтоб ребенок рано ложился - раньше его буди. Раньше того, как сядет батарейка,ты дочь не уложишь. Мы кладем спать сына после ужина и ванны, там уже вытирание, чистка ушей и носа и укладывание идет в темной комнате с ночником, так что обстановка намекает. Попробуй, кстати, найти наручные куклы, многим детям нравятся мини-спектакли.

Аноним Суб 25 Янв 2014 14:38:09  #304 №12478 

>>12381
Лол, да практически все, которые от "папаш" типа. Хотя, хуй знает, может, это просто омежки чувствительные.

Аноним Пнд 27 Янв 2014 15:05:57  #305 №12744 

>>12418
Кстати, ещё бывает ночью проснётся и час-два не укладывается. Это вообще пушка, сонные зомби-родители в полутьме твердят: "...ложись спать... ложись... спать...", а ребёнок тычет пальцем во всё подряд и бегает по кровати.

Аноним Пнд 27 Янв 2014 15:13:17  #306 №12748 

Дети нужны только успешным господам, чтобы было кому оставить капиталы перед смертью. Нахуя плодиться рядовым сосачерам - не понимаю. Мир и без того не испытывает дефицита быдла и манагеров среднего звена.

Аноним Пнд 27 Янв 2014 16:49:11  #307 №12757 

>>12748
Цинично и лицемерно, но двачую. Миру не нужно больше людей. Наоборот, лярда 4 бы померло - хорошо.

Аноним Пнд 27 Янв 2014 18:17:03  #308 №12774 

>>12757
масквапроблемы

Аноним Пнд 27 Янв 2014 18:57:54  #309 №12780 

>>12774
отголоски хлопка из дремучего мухосранска

Аноним Пнд 27 Янв 2014 19:06:53  #310 №12781 

>>12748
Ну и зачем ты расплодился тогда?
>>12365
>Прекрасное воспитание вышло. Поэтому я у мамы пиздунишка.

Аноним Пнд 27 Янв 2014 19:58:27  #311 №12785 

Ну что, овуляхи-пидорахи так и не смогли толком объяснить зачем вообще жениться и уж тем более появлять выблядка.

Вот представить себе несколько ситуаций, к примеру.
Я прихожу с работы, хочу бухнуть чутка, дунуть, кинца хорошего посмотреть. Вместо этого я буду слушать вопли мелкого обосрыша, на которого мне заведомо класть с высокой колокольни, и истерики жирухи о том, что я алкаш и уёбок и вообще блять нихуя не занимаюсь
ЖЕРЕБЁНКОМ!
Я не могу себе купить дорогущий ништяк, потому что будут вопли, хули на ребенка деньги не тратиШ, ссука, мразь такая?!
Я не могу съебать отдохнуть куда-нибудь один, потому что жируха воскукарекает о том, что я поехал поёбывать блядей и не хочу брать их с жеребенком с собой.

И весь этот ёбаный зверинец терпеть ежедневно. Не, нахуй, это прямая дорога в ПНД.

Для всего этого надо иметь реально промытые мозги еще с детства ТРАДИЦИОННЫМИ быдлоЦЕННОСТЯМИ.

Аноним Пнд 27 Янв 2014 21:17:22  #312 №12796 

>>12785
>зачем вообще жениться и уж тем более появлять выблядка
с определенного возраста дети могут стать единственным, что придаёт жизни хоть какой-то смысл.

Аноним Пнд 27 Янв 2014 21:33:07  #313 №12798 

>>12796
>с определенного возраста

Возможно, но не с 20 же лет. А двадцатилетних мамаш и папаш дохуя просто, и самые упоротые овуляшки почему-то получаются именно из таких.

Аноним Пнд 27 Янв 2014 22:49:24  #314 №12800 

>>12798
Так же как и самые упорототые чайлд-фри, наркоманы, задроты в чем либо и так далее. Возраст такой. Юношеский максимализм и уверенность в собственной уникальности зашкаливает.

Аноним Пнд 27 Янв 2014 22:53:10  #315 №12801 

>>12785
>Для всего этого надо иметь реально промытые мозги еще с детства ТРАДИЦИОННЫМИ быдлоЦЕННОСТЯМИ.

Для этого надо вырасти из юношеского максимализма и ррреволюционного инфантилизма. Тебе не всю жизнь будет 20 лет. Вырастешь, постареешь - поймешь. И тогда тебе станет стыдно за понаписаную тут хуйню.

Аноним Пнд 27 Янв 2014 23:37:29  #316 №12803 

>>12801>>12800>>12798>>12796>>12785
Анон, согласен со всеми сразу. Честно. Наверное, старею.Всем добра.

Аноним Пнд 27 Янв 2014 23:40:50  #317 №12804 

>>12309>>12418
Блядь, мне противно это читать. Зависть какая-то вперемешку с презрением.
Как быть, не знаю.

Аноним Втр 28 Янв 2014 00:59:20  #318 №12811 

>>12801
Внезапно, я 28 лвл.

Аноним Втр 28 Янв 2014 01:28:58  #319 №12813 

>>12744
Это есть, да. Заметил, что подобные ночные бдения чаще связаны с предстоящими колебаниями атмосферного давления (перемена погоды) или с какими-то скачками в росте, как физическом, так и моральном. То есть после таких тусовок в темноте сын начинал как-то по-новому лепетать, новые игры появлялись, навыки. Или переставал в одежду влезать. Такие дела.
А почему вы дежурства с женой не делите , типа, кто до 4-х, кто после, оче удобно?

Аноним Втр 28 Янв 2014 02:57:21  #320 №12816 

>>12811
Но внезапно не понял, что каждый сам выбирает как прожить эту жизнь.

Аноним Втр 28 Янв 2014 21:55:24  #321 №12827 

>>12785
А ответ безумно прост и ответ единственный.
Заведение детей -- чистейший биологический акт и весь комизм ситуации для человека заключается только в том самом СПГС. Личиночники обосрались в том треде, обсираются и в этом, потому что в корне неправильно строят линию дискуссии. Грубо говоря, они безнадёжно пытаются показать свои слабости сильными сторонами, рогом двигают горы и так далее.

Уже много адекватных объяснений было предложено, которые правильные и имеют место быть. Но нет, личиночник будет до последнего исходить на говно и убеждать себя, что все кругом школьники-максималисты и никто не может иметь точку зрения, отличную от его.

Итог: убедили всех в своём непрошибаемом кретинизме.

Сказать честно, у меня ИРЛ ни один с личинками не ведёт себя настолько по-идиотски. Хотя, возможно, это связано с кругом общения, я всё-таки научная элита.

>>12796
В жизни нет смысла, клоун. Ты его придумываешь себе сам. Если мозгов маловато и с фантазиец плохо -- делай какфсе.

>>12800
Ага. Попизди мне тут. Мне 27 и я чайлдфри. Как и моя тян.

>>12816
Личиночники с этим в корне не согласны.

Аноним Втр 28 Янв 2014 23:34:22  #322 №12831 

>>12827
>кругом школьники-максималисты и никто не может иметь точку зрения, отличную от его.
Школьники они все похожи по стилю и аргументации. Школьником по духу можно быть и в 30, и в 40. Встречал таких. В ответ на в общем-то нейтральные посты ты пишешь агрессивную хуиту уровня упоротых бабок на коммимитингах клеймящих рыжего дьявола. Ты не можешь в диалог и я не верю в то, что ты серьезно пишешь этот бред. Монитор протекает от твоего жирка и мне крайне жаль, что кто-то тебе отвечает серьезно.

Аноним Срд 29 Янв 2014 08:33:05  #323 №12836 

>>12785
>Я прихожу с работы, хочу бухнуть чутка, дунуть, кинца хорошего посмотреть. Вместо этого я буду слушать вопли мелкого обосрыша, на которого мне заведомо класть с высокой колокольни, и истерики жирухи о том, что я алкаш и уёбок и вообще блять нихуя не занимаюсь
таки ни что так в жизни не заставляет поднять свою ленивую жопу и начать работать, как визг ребеночка. а ты какой то эгоистичный инфантил у мамы получился.

Аноним Срд 29 Янв 2014 11:17:19  #324 №12839 

>>12836
>таки ни что так в жизни не заставляет поднять свою ленивую жопу и начать работать, как визг ребеночка.

Ты просто деньги не любишь. Кто их любит, того прет уже само по себе то что они зарабатывают на порядки больше всей этой биомассы, скулящей на кухоньках и в интернетиках про то как им путин закручивает гайки. Ну а инфантилы действительно могут только в мотивацию кнутом. Платят за "тренинги личностного роста", где их гнобят и угрожают выкинуть на мороз без возврата потраченного бабла, заставляя выполнять в общем-то обычные для взрослого человека вещи. Заводят себе жену-жируху и личинку и влезают в ипотеку чтобы был стимул работать. Ну пиздец же.

Аноним Срд 29 Янв 2014 12:41:27  #325 №12841 

>>12418
Двачую. Вырабатывать режим надо, чтобы ребенок например в 22-00 привыкал с первых дней ложится спать. У приятеля дочка до полутора лет ложилась когда хотела - сейчас он охуевает. Последний раз был у него в гостях - уложили между 1-30 и 2 часами ночи. Это пиздец. Хорошо, что он привык, ибо работает день-ночь и у самого режим поебанный, но я бы просто озверен через пару дней. Мне ж на работу на 9 и перед кокочалкой надо выспаться. Так что режим- наше все.

Аноним Срд 29 Янв 2014 12:50:28  #326 №12842 

>>12813
Насчет погоды тоже замечал, насчет скачков развития тоже книжку читал про это и во многом согласен (хотя книжка средненькая).
А дежурства не делим, просто кто встанет, тот встанет, а когда ребёнок долго плачет и по часу неукладывается, всё равно оба родителя просыпаются.

>>12839
> Ты просто деньги не любишь
А зачем мне их любить? Материальные ценности приносят больше несчастий и разочарований, чем удовольствий. Я пока придерживаюсь мнения, что любить надо себя и людей.

Аноним Срд 29 Янв 2014 23:16:39  #327 №12865 
1391022999104.gif

>>12785
Ну давай разберем по частям тобой написанное, лол:
>Я прихожу с работы, хочу бухнуть чутка, дунуть, кинца хорошего посмотреть.
Мне семья не мешает это делать, например.

>Вместо этого я буду слушать вопли мелкого обосрыша,
Мои дети не орут, нет причин. Если причины есть - я их устраняю.
>на которого мне заведомо класть с высокой колокольни
Лол, мне мои дети симпатичны и приятны, они добрые, любопытные и красивые, с ними интересно познавать новое в обычных вещах и играть, от них исходит больше позитива и радости, чем от всех сотрудников и соседей.

>и истерики жирухи
У меня красивая подтянутая жена, которая после родов начала любить анальный секс, стала ебливее и спортивнее, смотря на мои занятия с весами делает упражнения на пресс, ноги и спину. У меня дома порядок и чистота. О чем ты вообще говоришь?

>жена о том, что я алкаш и уёбок и вообще блять нихуя не занимаюсь
>ЖЕРЕБЁНКОМ!
Смешно. Ты изначально видишь жену как пилораму и жируху. Лол. Мамка отца пилила, да?

>Я не могу себе купить дорогущий ништяк, потому что будут вопли, хули на ребенка деньги не тратиШ, ссука, мразь такая?!
А ты зарабатывай больше и не женись на сварливой шлюхе.

>Я не могу съебать отдохнуть куда-нибудь один, потому что жируха воскукарекает о том, что я поехал поёбывать блядей и не хочу брать их с жеребенком с собой.
Нутыпонел.

>И весь этот ёбаный зверинец терпеть ежедневно. Не, нахуй, это прямая дорога в ПНД.
Да, такая семья нахуй не нужна.

>Для всего этого надо иметь реально промытые мозги еще с детства ТРАДИЦИОННЫМИ быдлоЦЕННОСТЯМИ.
Надо быть идиотом, чтоб жить так, как ты описал.

>>12796
> дети могут стать единственным, что придаёт жизни хоть какой-то смысл.
Хуевая жизнь ващет...

>>12827
>А ответ безумно прост и ответ единственный.
Иллюзия простоты и непогрешимости ответов - признак инфантильности, бро, ты уж извини. Черно-белый взгляд особенность зрения подростка.

>Заведение детей -- чистейший биологический акт и весь комизм ситуации для человека заключается только в том самом СПГС.
Сам физиологический акт - да, биоаспект. Но существование человека нельзя рассматривать с одного только ракурса. Все, что делает человек в обществе, в какой-то мере является социальным, интеллектуальным, духовным и историческим явлением.
Человек в отрыве от своей социальной роли и без моральных ценностей, каким ты его пытаешься представить, действительно не нуждается в детях. Он живет для себя, чтобы выжить и получать удовольствие. Это так. Но общество диктует иные формы самореализации индивидуума: в его список удовольствий попадает удовольствие от хорошо сделанной работы, решенной математической задачи, повышения значимости себя самого в глазах окружающих. Так вот, удовольствие от крепкой, здоровой семьи - это тонкое и трудное удовольствие, бро, сродни долгому, на грани самозаеба восхождения на Эверест, где ты терпишь неудобства, отказываешь себе во многом, а затем просто казалось бы поднимаешься туда, где были единицы и ты балдеешь от того, что смог. И аргументов против масса найдётся и трупами недошедших усыпаны склоны и многие предпочитают кататься на лыжах или просто упарывать героин, так им интереснее получать кайф от жизни. Они расскажут тебе, что ты идиот и не тот способ нашел. Но тебе так прет и все.
Улавливаешь?
Задавай ответы.

>я всё-таки научная элита.
Перельман в треде, все в интернат для дефективных

Аноним Срд 29 Янв 2014 23:29:26  #328 №12868 
1391023766690.jpg

>>12842
А почему плачет, определяете хорошо? Как справляетесь? Может посоветую чего, ты спрашивай.

>Материальные ценности приносят больше несчастий и разочарований, чем удовольствий. Я пока придерживаюсь мнения, что любить надо себя и людей.
Двачую, глупо любить свою машину, ей надо пользоваться, а забивать на детей ради приработка - еще большая глупость. В итоге старость пройдет в склоках, а деньги в гроб не положишь.

Аноним Чтв 30 Янв 2014 12:31:17  #329 №12899 

>>12868
Плачет, потому что хочет вылезти из кровати, что тут определять. Если с ней рядом сидеть и показвать книжку с картинками - плакать не будет. Просто сложновато вставать в три утра и час-полтора тыкать в одни и те же картинки.
Сегодня вот забавно было: я встал стачала в 2 часа, нашёл ей соску, уложил быстро, а потом ещё часов в 5 она проснулась, но быстро не улеглась. Я дал ей книжку, сам лег дремать рядом на кровати, она её листала до 6 и снова начала буянить, тут уже жена встала, а я забыл сколько спал, говорю ей: "с двух часов тут лежу, четыре часа не укладывается". Ха-ха, вообще пушка!
извините за неровный почерк

Аноним Чтв 30 Янв 2014 16:03:41  #330 №12930 

> Иллюзия простоты и непогрешимости ответов - признак инфантильности
Не можешь в крылатые выражения?

> Но существование человека нельзя рассматривать с одного только ракурса. Все, что делает человек в обществе, в какой-то мере является социальным, интеллектуальным, духовным и историческим явлением.
Тааак, да, классика: начнём с пространных фраз, к которым сложно придраться и плавно перейдём к тезису "ты гамно и максимализд".

> без моральных ценностей
Дешовый трюк -- навешивание ярлыков на собеседника. Тоже классика.

> Он живет для себя, чтобы выжить и получать удовольствие. Это так.
Не так. Ты выебал свои тезисы в жопу. Что осуждаешь -- то и утверждаешь сам. А именно: начал якобы с порицания упрощений, и сам же к упрощениям пришёл.

> Так вот, удовольствие от крепкой, здоровой семьи - это тонкое и трудное удовольствие, бро, сродни долгому, на грани самозаеба восхождения на Эверест, где ты терпишь неудобства, отказываешь себе во многом, а затем просто казалось бы поднимаешься туда, где были единицы и ты балдеешь от того, что смог.
Только-только у вас, детоёбов, начали проклёвываться зачатки конструктивной риторики, я смотрю. И всё равно, я ставлю под сомнение монументальность этого достижения. Всё сложное редко. Всё простое распространено. Готов возразить?

> И аргументов против масса найдётся и трупами недошедших усыпаны склоны и многие предпочитают кататься на лыжах или просто упарывать героин, так им интереснее получать кайф от жизни. Они расскажут тебе, что ты идиот и не тот способ нашел. Но тебе так прет и все.
> Улавливаешь?
Конечно, мне ясен твой тезис. Но я с ним не согласен. Неуместное сравнение, если можно так выразиться. Читай выше.

> Перельман в треде, все в интернат для дефективных
От, блин, сорвался, да? Сорвался же и рявкнул?

27 лвл чайлдфри

Аноним Чтв 30 Янв 2014 16:12:10  #331 №12932 

>>12930
> Дешовый
_____

Аноним Чтв 30 Янв 2014 16:33:11  #332 №12934 

>>12865
>Так вот, удовольствие от крепкой, здоровой семьи - это тонкое и трудное удовольствие, бро, сродни долгому, на грани самозаеба восхождения на Эверест, где ты терпишь неудобства, отказываешь себе во многом, а затем просто казалось бы поднимаешься туда, где были единицы и ты балдеешь от того, что смог.

Бляять. Быдлоромантичная риторика в полный рост.

>самозаеб

ради того, чтоб быдло ВСЁ КАК У ЛЮДЁВ, а то на всей деревне будут пальцем тыкать. Хотя вас всех здесь нельзя в этом винить, эта хуйня наследственная, передавшаяся от быдлородителей.

Ваша сраная

>крепкая, здоровая семя

мало того, что не нужна нормальному цивилизованному человеку, так еще это фатальная обуза, захребетник, который не будет давать мне делать то, что я хочу. А среди того, что я хочу делать и делаю в жизни, много очень плохих вещей. А свой альтруизм можете давно засунуть себе в срало поглубже, ибо велкам ИРЛ в 21 столетии.



Аноним Чтв 30 Янв 2014 16:41:19  #333 №12938 

>>12934
OKAY












sageАноним Чтв 30 Янв 2014 16:43:43  #334 №12939 

>>12934
Йопт, да живи ты без семьи. Что тебе так печет.

Аноним Чтв 30 Янв 2014 16:44:24  #335 №12940 

>И аргументов против масса найдётся и трупами недошедших усыпаны склоны и многие предпочитают кататься на лыжах или просто упарывать героин, так им интереснее получать кайф от жизни. Они расскажут тебе, что ты идиот и не тот способ нашел. Но тебе так прет и все.

Посыл в стиле, я исполнил свой СМЫСОЛ ЖЫЗНЕ, а вы спивайтесь и овердозайтесь насмерть от бизысходнасти, неудачнички азаза.

Конкретно с твой колокольни, воспитанной в лучших азиатских быдлотрадициях, безусловно всё именно так. Но объективно, тот факт, что появился еще один пидораха, стоятель в очередях, кредитозаемщик, работник на дядин хуец и просто потребитель кислорода и жратвы, ничем хорошим являться не может по определению.

Аноним Чтв 30 Янв 2014 16:45:41  #336 №12941 

>>12939
Я пытаюсь обучать необучаемых, это уже такой вид спорта.

Аноним Чтв 30 Янв 2014 16:50:30  #337 №12944 

>>12940
Если ты так не любишь Русь-матушку, что же сидишь тут? В Америке вон туалеты немыты.

>>12941
В интернете кто-то неправ!

Аноним Чтв 30 Янв 2014 16:54:48  #338 №12945 
1391086488313.jpg

>>12944
>Если ты так не любишь Русь-матушку, что же ты сидишь тут?

Аноним Чтв 30 Янв 2014 17:02:49  #339 №12946 

>>12945
ололо, как предсказуемо "...он полез в любимую папку "Илюша\Изображения\2ch\Ватники" и, недого думая, достал оттуда изображение 032.jpg..."

Аноним Чтв 30 Янв 2014 17:06:26  #340 №12947 

>>12930

>Не можешь в крылатые выражения?
Могу. А где у тебя прозвучало крылатое , устоявшееся в русском языке со временем выражение? Ты ж вроде позиционируешь себя, как логично и ясно изъясняющегося собеседника. Изволь писать так, чтоб не было непонятностей. Погуглил эту строчку из не самой популярной песни высоцкого - не к месту

>Тааак, да, классика: начнём с пространных фраз, к которым сложно придраться и плавно перейдём к тезису "ты гамно и максимализд".
Тебя слишком рьяно кормили на этой доске калом и ты стал пуглив. Я не имел в виду, что ты максималист. Ты выдвигаешь и отстаиваешь тезисы, кажущиеся мне максималистичными донельзя. Ты можешь быть прекрасным человеком с несоответствующими моим взглядами.

>Дешовый трюк -- навешивание ярлыков на собеседника. Тоже классика.
>> Он живет для себя, чтобы выжить и получать удовольствие. Это так.
>Не так. Ты выебал свои тезисы в жопу. Что осуждаешь -- то и утверждаешь сам. А именно: начал якобы с порицания упрощений, и сам же к упрощениям пришёл.

Я не вешал ярлык, ты выдергиваешь фразы из контекста. Я не имел в виду именно тебя.

>И всё равно, я ставлю под сомнение монументальность этого достижения.
Мне плевать на твою оценку моих способностей.

>Всё сложное редко. Всё простое распространено. Готов возразить?
Человек. Простая штука и редкая.

>Неуместное сравнение, если можно так выразиться. Читай выше.
Сравнение с выращиванием пшеницы, кузнечным ремеслом или постройкой дома сойдет? С любым непростым делом, в которое надо серьезно вложиться, получая навыки и опыт, в общем-то не нужные никому другому.

>Сорвался же и рявкнул?
Это аиб тащемта, ты чего ждал?

Аноним Чтв 30 Янв 2014 17:09:34  #341 №12948 

>>12946
>ололо, как предсказуемо

Ну неужели я стану аргументированно спорить с такой педикулёзной пидорахой.

Аноним Чтв 30 Янв 2014 17:17:46  #342 №12950 

>>12948
Какие эпитеты, какие обороты, сразу видно, парень хорошо знает РОДНОЙ ЯЗЫК.

Аноним Чтв 30 Янв 2014 17:18:00  #343 №12951 

>>12948
Порви свою жопку и напиши пару охуенных аргументов. Все лучше чем ватников с гавном любимым, в сообщение вставлять

Аноним Чтв 30 Янв 2014 17:34:05  #344 №12954 

>>12934
Подскажи бро, чему конкретно, каким достижениям помешает тебе семья, что я потерял, связавшись с семейной жизнью?
И тут же расскажи, какие шаги ты предполагаешь совершить нынешним семьянинам. Развод, самостоятельная жизнь? А зачем?
А то складывается впечатление, что ты просто критикуешь, не имея альтернатив.

Аноним Чтв 30 Янв 2014 17:37:04  #345 №12955 

>>12954
у него детская травма, не вороши

Аноним Чтв 30 Янв 2014 17:43:42  #346 №12957 

>>12955
Кстати, да, тоже показалось, что все детство был какой-то адъ перед глазами и теперь идет проекция своих страхов на все, что связано с семьей.

Аноним Чтв 30 Янв 2014 17:51:09  #347 №12958 

>>12954
Прежде всего это дико помешает моей личной свободе и вседозволенности.
А те, кто уже вляпался в детское говно, если еще остались зайчатки разума - то съёбывать, в случае отсутствия оных - терпеть до конца жизни.

Аноним Чтв 30 Янв 2014 17:58:43  #348 №12959 

>>12958
Прости, но это общие фразы. Если ты про наркотики - так я упарываю, пробовал всякое, остановился на дудке, совмещаю успешно, лол.
Что еще такого ты хочешь делать свободно? Сейчас этим занимаешься? Если нет, то почему?
Мне еще кажется, что границы дозволенного каждый ставит себе сам, зачем тебе вседозволенность?
И зачем, опять же съябывать, если доставляет?

Аноним Чтв 30 Янв 2014 18:05:54  #349 №12960 

>зачем тебе вседозволенность?

Да за шкафом. А зачем мне семья?

Аноним Чтв 30 Янв 2014 18:29:03  #350 №12961 

>>12960
Тебе не нужна.

Аноним Чтв 30 Янв 2014 18:32:37  #351 №12962 

>>12960
Значит никакой конкретики. На аиб. Вангую отсутствие аргументов. В итоге имеем твое личное нежелание иметь семью. Хорошо. Не пытайся, пожалуйста, навязывать свое мнение анонам, это бесполезно.

Аноним Чтв 30 Янв 2014 20:21:27  #352 №12965 

Антуаны, кто летал со спиногрызами? Моему 10 месяцев, предстоит 10 часовой перелет. Может кто сталкивался с этим? На машине каждый час надо останавливаться минут на 5, иначе скучать начинает, а тут как бы и не остановишься. Перелет правда ночью и есть призрачная надежда, что заснет.

Аноним Чтв 30 Янв 2014 20:23:55  #353 №12966 

>>12965
напои его, лол

Аноним Чтв 30 Янв 2014 21:14:21  #354 №12969 
1391102061193.jpg

>>10737
беременное брюхо моей бывшей

Аноним Птн 31 Янв 2014 00:29:19  #355 №12982 
1391113759601.jpg

>>12969
Анон, зачем ты это запостил? Совершенно очевидно, что ты либо ожидал похвалы либо решил трололо в этом разделе. И то и другое недостойно этой доски, ты не прав. Тёлка норм, только хуй в виде лица внизу её портит.

Аноним Птн 31 Янв 2014 00:41:35  #356 №12988 

>>12969
щас среди телок норм такое пузо иметь не будучи беременной, лол

Аноним Птн 31 Янв 2014 05:29:46  #357 №13000 

>>12865
> Мои дети не орут, нет причин.
И вот вроде бы нормальный пост, но сказочник ведь хуев, пиздит и не краснеет. Дети у него не орут, ну да.

Аноним Птн 31 Янв 2014 12:48:58  #358 №13022 

>>13000
А что такого сказочного? У меня спиногрыз орет только тогда, когда ему НЕПРИЯТНО, а неприятно ему бывает либо с голодухи, либо с желания поспать, либо с лютой скуки. Если не допускать до всего этого, то и криков не будет. Дети просто так не орут, либо же орут у уебков родителей, которые забивали сызмальства хуй, мол "поорет и успокоится" и у спиногрыза уже рефлекс, что орать - это норма.

Аноним Птн 31 Янв 2014 16:26:22  #359 №13046 

>>12947
паста с одного уютненького:
>у меня ответов нет. просто я тож ближе к 40 и начинаю понимать что успех это вообще ничто. просто. Ну никак не деньги, мышцы, телки, медальки. /Все это тлен, суета, мишура, туман. Хоть и на форуме бытует мнение, что общественное мнение, стыд-эт зло-которое мешает там понять себя стать человеком и все такое. Я выражу скромное субъективное мнение, что успех-это то как большинстово окружающих тебя существ, относятся к тебе. если ты любим близкими-ты успешен. если ты, например, добиваешься максимальной прибыли, используя низкий уровень зп по городу, те паразитируешь как капиталист и извлекаешь профит. Ну заработал много денег в рамках закона. Но одновременно приобрел кучу ненавидящих тихо себя людей. Успешен ты или нет в таком случае? а если при всем при этом помогаешь обществу какому то громкому но зажимаешь зп слоникам? Я это все к чему. Успех- это приносить пользу близким (не родственникам). Делать жизнь лучше вокруг себя,любить людей, со всеми слабостями. Неимоверно трудно для меня. Не делать фатальных ошибок, а сделав их-извлечь опыт. Бывает так нужна поддержка близкому (соседу, однокласснику-неважно). Но мы в погоне за мнимым успехом не замечаем этого и становимся в ряд с амебами, для которых цель-воспроизвести потомство. Но ведь Бог не для этого нас сделал такими, чтоб мы стремились к успеху- как к максимальному баблу заработанному. И еще одна мысль. Бывает не совершаешь особых усилий-и какую то часть жизни финансовое благополучие. А бывает горбатишься по 14 часов в день и крохи. И это все я один, в разные моменты жизни. А сколько бывает обстоятельств-болезни, игры государства, преступность, ДТП-не дай Бог- многих людей просто выносит на обочину. Они успешные или они быдло? Так что за...али вы со своим быдлом. Мы люди

Аноним Птн 31 Янв 2014 16:48:06  #360 №13049 

>>13046
как это соотносится с темой?

Аноним Суб 01 Фев 2014 03:04:46  #361 №13102 

>>12965
1. Напои. Валерьянкой 15-20 капель в сок или смесь.
2. Пускай сосет соску или бутылочку или сисечку во время смен высоты полета.
3. Приготовьтесь носить ее по салону долго и помногу и/или показывать какие-нибудь мультики на телефоне/планшете.
4. Готовьтесь к тому, что в глазах окружающих вы будете теми пидарасами, которые берут младенцев в ночные длительные перелеты, мешая всем спать.

Аноним Суб 01 Фев 2014 03:42:45  #362 №13105 

>>13022
Ну это у тебя очень ограниченное понятие "орет." Когда больно или голодно - это уже не просто орет, это "вопит" или еще какое слово похлеще. Даже уже относительно взрослые сосницкие - и те, через одного не умеют контролировать свою громкость и орут как глухие пенсионеры, а ты явно о чем-то дошкольном писал.

А, ну хотя да, до определенного времени они же дрыхнут большую часть дня. Если речь о практически не обремененной сознанием личинке, то ок, конечно. Правда тогда становится непонятно ты там напознавал такого "нового в обычных вещах."

Аноним Суб 01 Фев 2014 10:01:37  #363 №13116 
1391234497752.jpg

>>12982
>Анон, зачем ты это запостил?
просто так
> ты либо ожидал похвалы
нахуя она мне?
>либо решил трололо
беременная шлюха - троллинг 80 лвл
>хуй в виде лица внизу её портит
все ясно, ты поехавший.

Аноним Суб 01 Фев 2014 11:47:23  #364 №13126 

>>12947
> Погуглил эту строчку из не самой популярной песни высоцкого - не к месту
> Погуглил
Атятя! Хуй ты, а не алтфак

> Тебя слишком рьяно кормили на этой доске калом и ты стал пуглив.
Паранойя, чувак? Кого "меня"? Кто кормил? Кого я тут боюсь? Совсем поехал?

> Я не вешал ярлык, ты выдергиваешь фразы из контекста. Я не имел в виду именно тебя.
А я и не говорил, что ты вешаешь ярлык именно на меня.

> Мне плевать на твою оценку моих способностей.
Мы здесь пытаемся обсуждать общие вопросы, а не конкретно тебя и твоих выблядков.
Мой общий тезис: заведение и воспитание детей является достижением в самой малейшей мере.
Потому что всё сложное редко, всё доступное растространено. Оспаривай.

>>13000
Они ещё срут радугой у него, наверно.

>>13116
А чому бывшая?

Аноним Втр 04 Фев 2014 13:51:19  #365 №13618 

>>13126

>Атятя!


>Паранойя, чувак? Кого "меня"? Кто кормил? Кого я тут боюсь? Совсем поехал?
>А я и не говорил, что ты вешаешь ярлык именно на меня.
Я отвечал не тебе, а математику, если ты не он, то иди мимо.

>Потому что всё сложное редко, всё доступное растространено. Оспаривай.
Зачем?

Аноним Втр 04 Фев 2014 13:53:15  #366 №13619 

>>13618
> Зачем?
Тогда мне тоже незачем отчевать на твои говнопосты.

Аноним Втр 04 Фев 2014 16:47:42  #367 №13634 

>>13619
Лол, так не с тобой и разговор

Аноним Срд 05 Фев 2014 04:18:17  #368 №13715 
1391559497498.jpg

>>11212
>на дальняки
Милости прошу к нашему шалашу!

sageАноним Срд 05 Фев 2014 04:43:58  #369 №13716 

На хуй ваших детишек вместе с семейной жизнью.

Аноним Срд 05 Фев 2014 18:17:19  #370 №13824 

>>13716
Единственный нормальный человек в треде.

Не стал с пеной у рта что-то кому-то объяснять и доказывать, а просто, коротко и доходчиво изложил свою позицию.

Аноним Срд 05 Фев 2014 18:57:22  #371 №13826 

>>13716
>>13824
Один из многочисленных семёнов в треде, не стал выдумывать, просто ляпнул что-то и сам с собой согласился.

Аноним Срд 05 Фев 2014 19:24:28  #372 №13827 

>>13634
>>13618
>>12947
Ладно, хер с тобой, ты такой наивный. Ты и разговаривал с математиком, то есть, со мной.

Аноним Срд 05 Фев 2014 20:34:33  #373 №13840 

>>13826
Хуев наверни, фантазер.

Аноним Срд 05 Фев 2014 20:35:43  #374 №13842 
1391618143943.jpg

>>10896
>>10897
>>10898
>>10899

Аноним Срд 05 Фев 2014 20:44:21  #375 №13846 

>>11077
> егэ
> 78 баллов по матиматике
> в 2002-м.
Съеби уже отсюда, зелёный.

Аноним Срд 05 Фев 2014 20:55:50  #376 №13852 

>>11114
Толсто же.

Аноним Срд 05 Фев 2014 21:53:51  #377 №13865 

Охлол, 78 по матеше. У меня 94 было.

Математик-чайлдфри

Аноним Срд 05 Фев 2014 22:32:09  #378 №13871 

>>13846
Я тоже в 2002 сдавал ЕГЭ уже, например, хуле?

> Впервые эксперимент по введению ЕГЭ был проведён в 2001 в республиках Чувашия, Марий Эл, Якутия, а также в Самарской и Ростовской областях по восьми учебным дисциплинам. В 2002 году эксперимент по введению единого государственного экзамена прошёл в 16 регионах страны.

До сих пор ОБИ^H^H^H ОГОРЧЕНИЕ испытываю, пидоры мне математику обосрали тем, что у меня была СЕРЬЕЗНАЯ ОШИБКА в части C - при переписывании выражения почти в самом конце решения написал минус вместо плюса и получил другое число.

Аноним Пнд 10 Фев 2014 17:36:27  #379 №14489 

Пилю историю. До 32лвл с женой были чайлдфри-богами. Точнее, она-то хотела заикриться, но знала что за две полоски получит только ББПЕ и будет выкинута на мороз. Потом я смог убедить жену что овуляшки не люди, что карьера и путешествия намного приятнее КРОВЬ-КИШКИ-РОДОВ. Но недавно меня словно переключило (не иначе как на тренче в голову выхватил), захотел детей. И лососнул. Не заводятся (врачи пидарасы озолотились, но не нашли причину). И шо ви таки думаете. Раньше детей не было и я себя чувствовал -free. А теперь их нет и я себя чувствую -less. Так что пилите больше рассказов про КАКУНЬКИ, может меня отпустит.

Аноним Пнд 10 Фев 2014 18:43:08  #380 №14493 

>>14489
Не нужны тебе рассказы. Нормального врача найди. Жена обследовалась?
С чего вдруг детей захотел? Просто желание или сможешь рационально расписать?

Аноним Пнд 10 Фев 2014 18:50:00  #381 №14496 

>>14493
Понимаешь, хочется уже, просто возникло такое желание. Увидеть частичку себя, в глазах этого юного чуда, видеть его первые шаги, слова, учить всему, видеть его озорной неподдельный смех. Может ради этого и стоило бы жить, пусть эти моменты не вечны, скоротечны аки воды сибирской реки, но они-то как раз и врезаются в память!

Аноним Пнд 10 Фев 2014 19:21:38  #382 №14504 

>>13865
лол, тогда 69 баллов = 5 для вступительного в вузик. вот у медалистов то горело помню. элсо 2002г гораздо сложнее задания были. мы вообще обрадовались что нам эту хуйню писать пришлось, а не сдавать хитровыебанный экзамен отдельно по алгебре и научную работу по геометрии.

Аноним Втр 11 Фев 2014 10:19:57  #383 №14559 
1392099597517.jpg

>>14493
Врачи в моём мухосранске так ничего и не смогли найти, лол. Обследовались в разных клиниках, годны по всем показателям. Теперь обследуемся в ДС, опять все говорят что мы здоровы, хотя я уже заебался сливать бабло и не только. Точный диагноз поставить и дать конкретные рекомендации смог только БАТЮШКА, нувыпонели.

Зойчем детей захотел- рационально расписать не могу. Я мог раньше охуенно расписывать почему их не хотел. А вот почему хочу- да хуй его, но точно не для пресловутого "стакана воды". Просто понимаю что размножиться сейчас- было бы правильно. Понимаю что у меня уже хватит мозгов и терпения деликатно научить чему-то, не отыгрываясь на них за свои фейлы и комплексы.

Кстати, недавно вспомнил свой разговор с дедом. Я был низкоуровневый пиздюк и втирал деду что правнуков у него не будет, потому что тни не нужны и что я уеду двачевать на Тибет. Дед ответил что человек без детей- как дерево-пустоцвет. Бля, мне тогда лет 10 было, я очень плохо свою жизнь в том возрасте, а вот этот эпизод всплыл недавно нехуёвым таким флешбеком. Bad grandpa, похоже, меня протроллил с того света, лол. Так что гоните мне срочно использованные памперсы, жирух с растяжками, паркетники и кашу без комочков, а то пригорает основательно.

Аноним Втр 11 Фев 2014 10:38:47  #384 №14560 

>>13102
Долетели. Спиногрыз вел себя пристойно, сосал бутылочку и иногда возмущался. Пассажиры были адекватные, две англичанки, которые сидели впереди так вообще всю дорогу личинку развлекали и рассказывали охуительные истории о том, что Путин - хороший (ну это уже мне с женой, лол, а жена, либерстическая шкурка, пыталась им втолковать, что они живут на просвященном западе и не видят своего счастья. Правда знает она французский, инглиш на уровне "бат ю донт си тру раша, мэни пипол хэв грейт проблем" и безумный акцент с вкраплениями французских слов помог мне не испытывать неудобства перед двумя милыми английскими тетушками). Была одна руснявая тетка, которая что-то там пиздила и возмущалась очень громко, но ее это в итоге заебало и она, воткнув наушники, более не оглашала своим возмущением салон. Повезло походу, что россиян мало было в самолете.

Аноним Втр 11 Фев 2014 10:49:31  #385 №14565 

>>14559
А как долго детей запиливаешь? Год попыток хоть есть?

Аноним Втр 11 Фев 2014 12:34:08  #386 №14570 
1392107648588.jpg

>>14565
3 года. В то время я не хотел заводить детей явно явно, а был кагбе не против. Но моя хотелка повлиять не могла, потому как 14-летние наркоманы меньше всего хотят сделать детей, а вон как оно у них бодро получается, лол.
Придётся ЭКО делать в ДС, видимо.

Аноним Втр 11 Фев 2014 14:19:57  #387 №14586 

>>14570
друзья сделали искусственное оплодотворение, ушло где то около ляма денег, вроде довольны. правда баба год в больнице провалялась, типа опасность выкидыша была, и чуть в долговую дыру не провалились, но сейчас у них все норм. дед богач

Аноним Втр 11 Фев 2014 14:21:25  #388 №14587 

>>14586
пиздец, лям денег
охуеть

Аноним Втр 11 Фев 2014 14:23:41  #389 №14588 

>>14496
Пиздец.

>>14504
Я в 2003-м сдавал, мог легко 100 набрать, но меня раньше времени не выпускали, сделал 3 штуки С на отъебись, а четвёртое даже делать не стал. Я к тому моменту уже весной по олимпиаде поступил.

>>14559
> БАТЮШКА
Ох ты, бля.

> не отыгрываясь на них за свои фейлы и комплексы.
У меня для тебя плохие новости. Если бы всё было так -- мир был бы полон понимающих и культурных людей.

>>14570
3 года и ни разу не обследовался в нормальной клинике, зато к батюшке сходил. Молодцом.

Аноним Втр 11 Фев 2014 14:36:06  #390 №14589 

>>14570
А на что ты обследовался-то? Спермограмму сдавал?
Инфекции?
Я с женой месяц пробывал - хуй.
Потом выяснилось, что инфекции ебаные. Отлечился, при первой же овуляции получилось.

Аноним Втр 11 Фев 2014 14:59:01  #391 №14590 

>>10737

Аноним Втр 11 Фев 2014 15:00:32  #392 №14591 

>>10737
На картинке ОПа - расстрел личинки

Аноним Втр 11 Фев 2014 15:06:25  #393 №14594 

>>10745
Просто теперь у них есть ТАМАГОЧИ! И они могут удовлетворять другие свои инстинкты - воспитание, забота, кормление. Но мы-то знаем - через 15 лет они скорее всего пожалеют, что родили этого звереныша... или наоборот - пожалеют свою неприспособленную "рохлю". Короче разочарование придет в том или ином виде.
Правда не все знают как _правильно_ рожать детей, чтобы попадание было наверняка и в 10-ку, а не попытался, что получилось, то и получилось..

Аноним Втр 11 Фев 2014 15:21:47  #394 №14597 

>>14594
>удовлетворять другие свои инстинкты - воспитание, забота, кормление.
схуяли? у человека нет инстинктов, это и есть отличие от животных.

Аноним Втр 11 Фев 2014 15:24:44  #395 №14598 

>>14587
что не так? я еще и не такие охуительные истории слышал. элсо личинка крайне слабая здоровьем получилась, все время простуды какие то.

Аноним Втр 11 Фев 2014 15:59:09  #396 №14602 
1392119949344.jpg

>>14586
Лям- конечно, много. ЭКО в 300к вроде должно уложиться в ДС, если конечно год в палате не лежать.

>>14588
>У меня для тебя плохие новости. Если бы всё было так -- мир был бы полон понимающих и культурных людей.
Потому что многие рожают в 20 лет. Я до 25 такой хуйнёй занимался, что стыдно вспомнить, какой там детей воспитывать. Сейчас чувствую что должно хватить мозга и терпения.

>>14589
>А на что ты обследовался-то? Спермограмму сдавал?
Инфекции?
Много раз сдавал. Инфекций нет, спермограмма и MAR-тест в норме. Лечили от естественной (как оказалось) микрофлоры, но это стандартная разводка андрологов, если больше не за что струсить бабла. Жена вообще через инквизицию прошла, у них там в пиздопроводе всё сложнее. Вообще, ну их нахуй эти подробности уровня /me, тут тред за какуньки, от которых у меня БАТЯ.

Боюсь что если на старости лет поеду на тему ПРОДОЛЖИТЬРОТ, и какая-то шлюха родит мне наследника, это будет плохо сочетаться с моим представлением о правильном семейном союзе. Так же как и если вдруг моей жене какой-нибудь альфач впрыснет тугую струю живительной малафьи и сделает ребёнка, ей тоже придётся делать выбор. Как бы мыльная опера не ебанула со временем, лол.

sageАноним Втр 11 Фев 2014 18:23:07  #397 №14617 

>>14597
МЫНИБАБУИНЫ

Ультрафиолет Втр 11 Фев 2014 19:10:08  #398 №14627 

>>14602
> Лечили от естественной (как оказалось) микрофлоры
Внезапно двачую. Лечение микоплазмы/уреплазмы есть развод. Особенно когда предлагают сдавать анализ на чувствительность этой флоры на определённые антибиотики.

Аноним Втр 11 Фев 2014 20:38:43  #399 №14630 

>>14627
С хуя ли развод? Уреплазма была у меня, когда был диагноз уретрит. И лечился в бесплатной больничке, лол.

Аноним Втр 11 Фев 2014 20:56:56  #400 №14632 

>>14627
Развод есть лечение по одним только результатам ПЦР, лол.
Потому что оно может найти не то, что иголку в стогу сена, а еще почище, ну а мало ли какой ошметок белка у тебя оказался на залупе.

Одно дело если ты пришел к врачу с гноящейся шишкой или килограммом подзалупного рокфора, и тот отправил мазок в лабораторию, уточнить что это за хуйня у твоего приятеля завелась да чем по ней лучше жахнуть. И другое, если на твоей лоснящейся здоровьем Лиловой Госпоже нашли бактерию-сиротинушку.

А микоплазмы - паразиты.

Ультрафиолет Втр 11 Фев 2014 20:57:08  #401 №14633 

>>14630
Потому что не опасно. В развитых странах это уже не лечат, и тем более не здают анализы на чувствительность к определённым антибиотикам, потому что эта зараза прекрасно убивается ЛЮБЫМ антибиотиком от хламидиоза, а этот аналиэ ещё стоит недёшево.

Аноним Втр 11 Фев 2014 21:00:26  #402 №14634 

>>14632
>Развод есть лечение по одним только результатам ПЦР, лол.
Ну это да, у меня еще и секрет брали, и узи и прочая хуйня. Честно говоря был поражен бесплатной медециной, идти не хотел, а получилось заебись все, заплатил только за ПЦР

Ультрафиолет Втр 11 Фев 2014 21:05:50  #403 №14635 

>>14632
> А микоплазмы - паразиты.
А ещё лактоибифидобактерии и кишечные палочки тоже паразиты, так как питаются тем что мы едим, ага. А микоплазмы, содержащиеся в небольшом количестве микрофлоры влагалища, являются нормой, это даже на википедии по-моему написано.

Аноним Втр 11 Фев 2014 21:06:43  #404 №14636 

>>14634
Отличие платной от бесплатной - отсутствие очередей (особенно класса «у вас талончик на два часа, а сейчас (14:40) еще идут те у кого на час запись была»), ну и когда твои анализы готовы ты получишь и уведомлений SMSкой и копию результата в виде PDF'ки по email.

А так обе норм, если ничего особого не надо.

Ультрафиолет Втр 11 Фев 2014 21:07:11  #405 №14638 

>>14635
> небольшом количестве микрофлоры влагалища
небольшом количестве в микрофлоре влагалища
фикс

Аноним Втр 11 Фев 2014 21:11:45  #406 №14641 

>>14635
> небольшом количестве
А я о чем, блин?

Сказал же, от сиротливой группки бактерий с позорным титром твоей залупе нихуя не будет. Но если разожрутся и разрастутся - устроят мало не горюй и их надо лечить.

Аноним Втр 11 Фев 2014 21:20:00  #407 №14643 

>>14641
> их надо лечить.
Ну это по желанию. У меня к слову воспалялась как-то уретра. Тогда у меня и нашли эту микоплазму. А к тому времени как начал лечить то оно даже и прошло само. А потом мы ещё с этой тян поебалися и презерватив порвался и наверно опять подхватил её и на этот раз уже забил и так и живу уже лет 5, и ничего не воспаляется. Короче, ящитаю, лечить можно по желанию, но вот если в венеричке разводят на дополнительные анализы на чувствительность к разным антибиотикам, то не соглашаться, ибо это развод чистой воды.

Аноним Срд 12 Фев 2014 10:36:22  #408 №14702 
1392186982001.jpg

>>14632
>если на твоей лоснящейся здоровьем Лиловой Госпоже нашли бактерию-сиротинушку
Ты сделал мой день!

>>14643
>ящитаю, лечить можно по желанию, но вот если в венеричке разводят на дополнительные анализы на чувствительность к разным антибиотикам, то не соглашаться, ибо это развод чистой воды
Поддвачиваю. Однако в рашкинских клиниках для того чтобы запилить хотя бы инсеменацию, нужно получить БЛАГОСЛОВЕНИЕ. Пока доктор добро не даст, делать низзя. А доктор добро не даст пока пол-года ты не будешь у него лечиться от естесственной своей живности, а жена в то время будет сдавать список анализов длиной в страницу. Типа "КОКОКО А ВДРУГ У ВАС ПРИКЛЮЧИТСЯ ПРОЛАПС АУРЫ?"

Аноним Срд 12 Фев 2014 15:22:34  #409 №14726 

>>14632
Рашкомедицина. Тут, в Гермашке, на уреплазму и микоплазму даже не делают анализы. А диагноз "простатит" вообще не ставят.

Аноним Срд 12 Фев 2014 15:26:20  #410 №14727 

>>14726
правильно, у вас там все жопы после нигерских хуев зашивают. элсо охуел от цен у стоматологов во французских ебенях, 3,5 к евро, чтоб вставить зуб, и запломбировать еще 2. удалили зуб за 85 евро, и то сука не до конца, через месяц корень сам выдирал.

Аноним Срд 12 Фев 2014 16:35:43  #411 №14729 
1392208543349.jpg

>>14727
>через месяц корень сам выдирал
Мерзавец! Зачем ты это написал?! У меня аж яйца поджались. Теперь до конца вечера буду аккуратно ощупывать зубы языком, всхлипывая и вздрагивая от ужаса.

Аноним Срд 12 Фев 2014 17:55:42  #412 №14739 

>>14727
> у вас там все жопы после нигерских хуев зашивают
Визгливый завистливый ватник зукакарекал и заёрзал. Больше не суйся своим свиным рылом к нам в Европу, ок? Ок.

Аноним Срд 12 Фев 2014 18:00:56  #413 №14741 

>>14702
>Пока доктор добро не даст
А может стоит доктору персонально два раза в печень денег дать в конвертике, чтобы не выебывался?

Аноним Срд 12 Фев 2014 18:31:07  #414 №14742 


>>14702
> Однако в рашкинских клиниках для того чтобы запилить хотя бы инсеменацию, нужно получить БЛАГОСЛОВЕНИЕ. Пока доктор добро не даст, делать низзя. А доктор добро не даст пока пол-года ты не будешь у него лечиться от естесственной своей живности, а жена в то время будет сдавать список анализов длиной в страницу.
Но ведь можно например вылечить микоплазму антибиотиком от хламидиоза, а потом спокойно сдать анализы другому врачу и получить БЛАГОСЛОВЕНИЕ. Тем более что есть уже антибиотики которыми можно за один день вылечиться.

Аноним Срд 12 Фев 2014 18:43:45  #415 №14744 

>>14739
>ок? Ок.
нет буду и тебя, суку, любителей нигеров не спрошу. у меня там родня и до лазурного берега 50км. летом заебись.

Аноним Срд 12 Фев 2014 21:25:24  #416 №14757 

>>14744
Ты осознаёшь, что ты бабуин по интеллекту? Кто тебе пропуск дал в раздел для взрослых?

Аноним Чтв 13 Фев 2014 11:59:42  #417 №14802 

>>14757
хуйню какую то несешь. бабуин, не суйся в европу. тебе какое дело то? я не живу там, раза два в год на 2 недельки сгоняю отдохнуть и все. долбоеб ты какой то.
29 лвл

Аноним Чтв 13 Фев 2014 13:26:48  #418 №14814 

Ты ведь сантехником работаешь или полицейским, да?

sageАноним Чтв 13 Фев 2014 14:04:26  #419 №14820 

>>14814
ты похоже школу еще не закончил, пидорок. я главный инженер в стротельной компании.

Аноним Чтв 13 Фев 2014 14:19:08  #420 №14823 
1392286748734.jpg

Олданы, тут один из апельсинусов советовал обамазься лекциями рава Кушнира. Кто еще что посоветует из литературы-лекций по воспитанию детей. Помню как-то с полгода назад пиарили книжку японца, о воспитании до 3 лет, но я проебал. Накидайте, будьте любезны, ссылей.

Аноним Чтв 13 Фев 2014 14:31:22  #421 №14828 

22лвл - 3 месяца сыну, вкатился.
Скоро поползет, чувствую, уже почти получается.

Аноним Чтв 13 Фев 2014 14:44:37  #422 №14831 

Олдуны, насоветуйте годных методов наказаний для дочки младшего школьного возраста. Дитя охуевает - вполне норм. на меня наорать, учиться и всячески развиваться хрен заставишь, дропнула дзюдо, танцы, рисование, еще одни танцы, фортепьяно, теннис. Или мультики смотрит или в игоры свои игрулькает, каждый день скандалы из-за уроков. Если всего этого лишить - будет трындежа на вечер и сидение сиднем в знак протеста, то есть не работает.
Пороть ремнем по жопе - не предлагать, я противник, да и неловко будет, если у меня встанет

Аноним Чтв 13 Фев 2014 14:49:10  #423 №14834 

>>14831
Пароль на БИОС. Тут или ты - или она. ИМХО. Хоть насчет посылания нахуй дзюдо - для девочки - полностью на стороне твоего дитяти.

Аноним Чтв 13 Фев 2014 14:54:58  #424 №14836 

>>14834
Ну, может до того и дойдет. Но хочется все же найти компромисс.
>спойлер
Мимо. Сама захотела, ходила больше месяца с удовольствием, а потом стало попросту ЛЕНЬ™
Кстати, сейчас хочет на тайбо, я пытаюсь разыграть хитрый план - пойдешь, ЕСЛИ в течении недели все дом. задания будут выполнены без скандалов.

Аноним Чтв 13 Фев 2014 15:09:58  #425 №14840 

>>14820
Ты же пишешь как имбецил и мысли с трудом формулируешь. Какой к чёрту инженер?

Аноним Чтв 13 Фев 2014 15:20:01  #426 №14845 

>>14831
Какой лвл?

Аноним Чтв 13 Фев 2014 15:28:02  #427 №14849 

>>14845
8

Аноним Чтв 13 Фев 2014 15:30:40  #428 №14850 

>>14849
Когда мне было 8, на меня кричала мамка, забирала компуктер, и я со слезами все делала.
лоли без пруфов

Аноним Чтв 13 Фев 2014 15:45:20  #429 №14851 

>>14850
Не, ну добиться можно. Просто хочу найти способ житья без ежедневных скандалов.

Аноним Чтв 13 Фев 2014 15:53:01  #430 №14855 

>>14851
Поговори с ней, попробуй объяснить.
если она будет слушать

Аноним Чтв 13 Фев 2014 15:58:24  #431 №14856 

>>14855
Спасибо за попытку.
Но, естественно, я этот вариант пробовал первым и пытаюсь до сих пор. Однако не выходит, потому что во-первых, мала еще для объективной оценки собственного поведения, осознания причин и следствий, необходимости делать что-то через "не хочу". Во-вторых, присутствует вполне себе объяснимый детский негативизм, упрямство, желание навязать свою волю даже вопреки здравому смыслу. Довить и ломать волю не хочу.

Аноним Чтв 13 Фев 2014 16:18:57  #432 №14861 

Лол. Вот так вот ничего не меняется с разведением детей. Жил, безуспешно боролся с собственными пороками, теперь безуспешно борешься с пороками других (то бишь детей). И всю эту поеботу выставляют за вселенский замысел.

Аноним Чтв 13 Фев 2014 19:34:09  #433 №14872 

>>14726
> А диагноз "простатит" вообще не ставят.
Ты трактор спиздил, но по привычке к рашкинским врачам там ходишь, штоле?

Простатит есть в МКБ-10, это вполне конкретное заболевание. Если оно есть, а врач его не ставит чтобы НЕ КАК У ПИДОРАХ - ну, он и есть самая что ни на есть классическая пидораха, просто кокозиционного разлива.

Но, ясен хуй, анализы разумно рекомендовать проходить не просто так каждому первому, как у нас это любят, а при наличии показаний.

Аноним Чтв 13 Фев 2014 19:44:15  #434 №14873 

>>14861
А спиногрызы-то тут причем, если ты хоть так хоть сяк жизнью своей неудовлетворен?

Ну кроме того что у пидорах в любой непонятной ситуации есть склонность советовать откладывать личинку.

Аноним Чтв 13 Фев 2014 21:08:23  #435 №14880 

У меня сын подрастает, 2 lvl И знаете что? Идите вы все нахуй,воспитывать буду так-
http://krig42.livejournal.com/tag/%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD

Аноним Птн 14 Фев 2014 00:46:19  #436 №14895 

>>14880
Автор натура цельная, по ходу. Ты сам так осилишь?

Аноним Птн 14 Фев 2014 01:10:15  #437 №14896 

>

[spoiler][s][i][b]тест[/b][/i][/s][/spoiler]

Аноним Птн 14 Фев 2014 06:03:30  #438 №14903 

>>14880
Сходи-ка нахуй сам для начала, рембо картонный. Автор - мудак со своей "обскурационной фазой этногенеза" и "субпассионариями". Один из поехавших. Только аватарки с циферками на красненьком и не хватает.

Аноним Птн 14 Фев 2014 06:24:43  #439 №14904 

>>14903 Это же небезызвестный ультраправый подментованный хуесос Дмитрий Стешин, лол.

Аноним Птн 14 Фев 2014 10:50:10  #440 №14913 

>>14880
Cколько ни пыжься, все равно вырастет то, что вырастет. Вангую, что у автора сыночек станет пидором или омежкой-защеканом, только ради того, чтобы позлить папашу. Детям надо давать расти так, как они того хотят, воспитательный процесс должен быть мягок и ненавязчив. Довольно глупо и тупо навязывать совершенно постороннему человеку, который к несчастью родился в твоей семье, собственные комплексы и стереотипы.

Аноним Птн 14 Фев 2014 12:27:30  #441 №14917 

>>14913
В моей семье не было отца. Мать старалась навязать мне свой образ жизни и мышления. За ослушание пиздила жестоко. Допрыгалась до того, что в семь лет я встал в жесткую оппозицию к ней в первый раз. А с 10 лет вообще перестали общаться. Так и вытащил себя из этого болота. Теперь пизжу корзиночек и прожигаю глазами неаккуратно посмотревших "альфачей". Иногда бью в ебло и их тоже. По настроению. Как-никак в 30+ уже не так легок на подъем.

Аноним Птн 14 Фев 2014 12:35:17  #442 №14918 

>>14597
У меня для тебя плохие новости.
На самом деле, доля правды в этом есть - человек обладает чем-то вроде свободы выбора и способен превзмогать свои инстинкты. Но сами инстинкты присутствуют.

Аноним Птн 14 Фев 2014 12:37:23  #443 №14919 

>>14831
>дзюдо, танцы, рисование, еще одни танцы, фортепьяно, теннис
>8 лвл
Ты не охренел так её нагружать? Кто угодно бы дропнул. Но пароль на биос удваиваю.

Аноним Птн 14 Фев 2014 12:38:57  #444 №14920 

>>14872
Ты дурак. Дальше комментировать не буду.

Аноним Птн 14 Фев 2014 12:40:48  #445 №14922 

>>14917
Вот такую хуйню пишут только те, кто в жизни в драке не был.

Аноним Птн 14 Фев 2014 12:46:29  #446 №14925 

>>14831
>учиться и всячески развиваться хрен заставишь, дропнула дзюдо, танцы, рисование, еще одни танцы, фортепьяно, теннис. Или мультики смотрит или в игоры свои игрулькает

Дропнула и поделом. Папаша-мудак поди как приходит с работы так сразу двачевать капчу, а мамаша-шлюха смотрит по телику "пусть говорят" и "давай поженимся", да? Так зачем дочке твое дзюдо с танцами когда у нее такой охуительный живой пример проведения свободного времени перед глазами?

Аноним Птн 14 Фев 2014 13:15:56  #447 №14929 

>>14919
Полегчи, полегчи, парень, всем этим она заниматься решала сама, я только водил-оплачивал, да и не ходила ана на это все единовременно, той весной - на дзюдо, июнь и пол июля - на танцы и т.д.
>>14925
Я так понимаю, ключевое слово у тебя
>поди
Так вот - не поди. Все не так.
>мамаша-шлюха смотрит по телику
Нету у нас мамки, вдвоем хиккуем. Кулстори пилить не буду, если чо.

Аноним Птн 14 Фев 2014 13:16:58  #448 №14930 

>>14929
>ана
она - фикс

Аноним Птн 14 Фев 2014 13:29:00  #449 №14932 

>>14929
>Я так понимаю, ключевое слово у тебя >поди

Нет, ключевое здесь то что дети берут пример с родителей. Если с родителей взять нечего, то с других детей. Но пример других детей не надежен, т.к. другой ребенок не является авторитетом, да и не так много времени маячит перед глазами.

Аноним Птн 14 Фев 2014 13:47:56  #450 №14934 

>>14932
Хуита. Дохрена примеров того, как в мимими семьях вырастали ничтожества и объебосы, а в говенных семьях - годные люди.

Аноним Птн 14 Фев 2014 13:52:38  #451 №14935 

>>14920
Что не так?
Мимоврач

Аноним Птн 14 Фев 2014 14:10:29  #452 №14936 

>>14932
Окей, как мне быть? Забить хуй на то, что она не любит трудиться, а наоборот - онли развлекаться, быть няшей, примером и образцом, и все само собой будет хорошо в итоге?
Сам так поступаешь? Дети-то есть?

Аноним Птн 14 Фев 2014 14:32:16  #453 №14937 

>>14935
Врач, ты статьи международной урологической федерации читал? Или это всё кококо госдеп/рептилоиды?

Аноним Птн 14 Фев 2014 14:57:39  #454 №14943 
1392375459494.jpg

>>14880
>Идите вы все нахуй,воспитывать буду так
Дохуя пузатый выживальщик с ганзы? Если научишь пиздюка добывать огонь фапом, ставить палатку и пользоваться компасом- ему здорово повезёт. Только не перегни палку, а то в натуре (как писал антоша) станет общечеловеком тебе назло.

Аноним Птн 14 Фев 2014 15:05:26  #455 №14944 

>>14936
Может ей просто неинтересно. Это нормально, что она пробует разные занятия и увлекается всем подряд. Может предложить ей ещё вариантов побольше? Попробовать заинтересовать чем-то полезным.

Аноним Птн 14 Фев 2014 15:14:04  #456 №14945 

>>14849
>8
Потерпи пару лет, и она начнёт камхорить для жирного анонимуса. А потом и шершавого на вкус попробует после школы. Извини, не сдержался. Вангую что причиной дочкиного распиздяйства может являться неполная семья. В этом направлении думал? А ещё, хороший лидер говорит не "Делай", а "Давай сделаем". Попробуйте найти занятие, предполагающее ваще совместное участие. Съемки ЦП, например. Опять не сдержался. Кстати, школьная программа современная- это ужас и пиздец, подача материала зачастую ебанутая, а объёмы существенные. Может, ей просто сложно. Найми физрука училку чтобы помогала ей делать домашку в продлёнку, раз дома лень. Так нескольких зайцев убьёшь- и своё время сэкономишь, и дочке легче будет вкуривать материал, и подогретая лавандосом училка будет ставить ей оценки повыше. А насчёт того что секции и кружки бросает- это не плохо, а наоборот хорошо. Деваха изучает мир скорее бы до камхоринга добралась, пробует себя в разных областях. Есть шанс что найдёт дело по душе. Добра вам.

Аноним Птн 14 Фев 2014 15:14:26  #457 №14946 

>>14944
Если можно, накидай вариантов. Из юзанного - дзюдо, танцы бальные, хип-хоп, фортепьяно, теннис. Вот щас планируется тайбо.
Но это часть проблемы, основная в том, что радости труда, лол, она предпочитает компьютерные и консольные игрульки и просмотр мультиков.
Суть проблемы же в том, что я опасаюсь как бы она сейчас не привыкла к похуистическому отношению к своим обязанностям, под обязанностями я понимаю хотя бы выполнение домашнего задания.

Аноним Птн 14 Фев 2014 15:17:39  #458 №14947 

>>14945
>училку чтобы помогала ей делать домашку в продлёнк
Не в том дело, что мне лень, а в том, чтобы приучить к ответственности.

Аноним Птн 14 Фев 2014 15:30:19  #459 №14950 

>>14946
вот этот написал верно, на мой взгляд
>>14945
> Попробуйте найти занятие, предполагающее ваще совместное участие
Спорт какой-нибудь, лыжи, коньки. Или что тебе самому интересно? Наверное желательно, чтобы у неё были какие-то ощутимые достижения. Рисование? Рисование на компьютере?

Как приучить к ответственности я вообще не понимаю, должно быть скорее осознание ответственности, последствий своих поступков.
Может животное завести (хомяк, крыса, паук, рыбка), когда сдохнет от голода - может дочь поймёт что такое ответственность?

диванный папаша, 1-lvl дочка

Аноним Птн 14 Фев 2014 15:31:54  #460 №14951 

>>14947
1)Заведи питомца. Черепашку, шиншиллу или ещё какую малогабаритную поебень. Пусть ухаживает.
2)Деньги даёшь? Давай на неделю. Пусть учится планировать бюджет. Проебала всё- ходи голодная. Только следи чтобы гастрит не заработала. Так же и с одеждой. Недорогие вещи пусть сама себе выбирает и покупает.
3)Есть мнение что ответственность формируется при самостоятельном решении проблем и преодолении трудностей. Кроме собственного желания ничто не подействует. Чем больше ты ей даёшь- тем меньше ей надо трепыхаться самой.

Аноним Птн 14 Фев 2014 15:35:21  #461 №14952 

>>14950
>>14951
Ладно, всем спасибо за ответы, подумаю над ними.
Да и писал тут под влиянием момента, после скандала. Щас все вроде нормализовалось, просто нужно проявлять терпение. Не бывает все гладко, щито поделать, это жизнь.

Аноним Птн 14 Фев 2014 17:46:31  #462 №14956 

>>14946
>Суть проблемы же в том, что я опасаюсь как бы она сейчас не привыкла к похуистическому отношению к своим обязанностям, под обязанностями я понимаю хотя бы выполнение домашнего задания.

Да какая к черту ответственность в 8 лет. Особенно если под ответственностью подразумевать выполнение домашки, дело скучное и не имеющее позитивной отдачи. Хоть готовкой попытайся увлечь, и скилл сам по себе полезный, и результат не иллюзорен, в отличие от результата хорошо выполненной домашней работы.

Аноним Птн 14 Фев 2014 18:04:02  #463 №14957 

>>14956
Лол, но что делать с домашними заданиями?

Аноним Птн 14 Фев 2014 20:51:20  #464 №14975 

>>14929
>Нету у нас мамки, вдвоем хиккуем.
давно хиккуете? я тут просто тоже папашей одиночкой стал, три месяца как, расскажи что меня ждет на своем примере. дочка 4лвл. кулстори в начале треда.

Аноним Птн 14 Фев 2014 21:20:43  #465 №14978 

>>14975
Давненько.
Ну как, наверное на вопрос "что ждет" ответить сложновато. У каждого свои характеры, своя история и своя судьба. У нас мамки нету не по каким-то там трагическим обстоятельствам, просто она живет далеко с новым бойфрендом, но иногда (раза 3-4 в год) приезжает. Но дочка привкла к такому раскладу и особо не парится этим. Скорее всего я не ошибаюсь, так она у меня яркий экстраверт - что на душе, то и моментально на языке. Лол, вспоминаю, как она меня довила, чтобы я замутил с продавщицей в магазине игрушек - типа, ну сколько можно, найди уже себе девушку. Я такой: "Хочишь нахаляву играть со всеми игрушками в магазине?" Она: " Блять Черт.."
Что ждать. В 5 лет пройдет под эгидой социальных взаимоотношений в садике и во дворе, наслушаешься кулстори о том, как кто-то ей чего-то сказал, кто с кем дружил, а кто не дружил и почему". В 6 лет начнутся загоны насчет красоты и общей крутизны, готовь кошелек, теперь она уже будет определять, что покупать из одежды, принцип практичности уже будет работать, алсо будут всякие Монстр Хай и попытки подражания поведению тупых пезд из детских мульт сериалов. С этим надобно бороться, но не директивными методами, а увещеванием и легким подстебыванием. Ну, потом школа. Вот тут-то может прийтись туго. Так как появится слово "НАДО", детство, блин, закончилось, наступили обязательства.

Аноним Птн 14 Фев 2014 21:22:38  #466 №14979 

>>14978
>Хочишь
хочешь - фикс

Аноним Птн 14 Фев 2014 22:03:15  #467 №14981 
1392400995553.jpg

>>10752
>Потому что рождение ребёнка происходит по воле Божьей, очевидно же.
Я просто скроллил ОДЛФАК как вдруг наткнулся на этот высер. Я даже не знаю что на это ответить. Года 2-3 назад такое бы подняли на смех а постера обложили бы хуями, т.к. тогда ПГМ упарывались лишь никому ненужные бабки. Неужели рашка и впрямь докатилась что на сосачах аноны порят подобную чушь?
Мало того что это говорит овуляшка, так это еще и самец пгмнутой овуляшки.
Рака яичек тебе и твоим детям. Спасибо за внимание.

Аноним Суб 15 Фев 2014 00:25:42  #468 №14992 

>>10745
>>14981
Совсем молодежь ленивая пошла. Вот раньше зайдешь, бывает, в феминистки и давай коменты строчить про то, что тебе ебать как нравится готовить и стирать мужу. Ну или в мамашную группу писать про то, как ты хочешь сдать своего ребенка в детский дом и как тебе тяжело, блджад. А теперь даже в жж троллить им лень, пиздюкам.

Аноним Суб 15 Фев 2014 03:46:55  #469 №15025 

>>14992
> в феминистки и давай коменты строчить
Там уже какой год как аналь^W вагинально огорожено, деда.

Аноним Суб 15 Фев 2014 08:20:00  #470 №15049 

>>10750
Хуйня это все. Наркоманы и бомжи рожают без всей этой хуеты.
Если не хватает денег - государство сейчас всегда помогает.
А сказки про то, что сначала надо сделать карьеру, стать миллионером, и только тогда "заводить" заводить - как будто это домашнее животное... - это блять всё пропаганда нездоровая. Рожать (и семейно/несемейно жить) - это одно, а карьера - это другое. И смешивать их не надо. У большинства карьера не удасться. И с таким подходом народ просто вымрет. Чего собственно и добиваются те, кто рекламирует подход "сначала обеспечить". Зарубежные друзья даже не скрывают свою заинтересованность в сокращении населения пост-СССР. Они даже прямо ставят такие условия, когда дают кредиты или когда от них еще чего-то просят. "Сначала обеспечить" - это вирус запущенный в наше сознание, чтобы мы вымерли.
Деньги зарабатываются и карьера делается когда есть РЕАЛЬНЫЙ стимул. А семья на руках - это стимул реальней некуда. Если же стимула нет - все планы остануться только планами, никакой карьеры сделано не будет.

Аноним Суб 15 Фев 2014 08:26:21  #471 №15050 

>>14597
А, так тебя отличает от животных только отсутствие инстинктов?
У людей же различие с животными в размере мозга и культурной среде общества.

Аноним Суб 15 Фев 2014 08:57:28  #472 №15052 
1392440248524.jpg

>>15049
>не удасться

Аноним Суб 15 Фев 2014 09:50:52  #473 №15053 
1392443452640.jpg

>>15052
сначала побрейся

Аноним Суб 15 Фев 2014 11:16:13  #474 №15061 

>>15025
Да так то оно так. С другой стороны если кормят, то что бы и не есть. Олсо я не деда, а батя и семья хорошая затея если одиночество не радует. Общество давит опять же а весь идиотизм борьбы с традиционными ценностями понимаешь внезапно и полно.

Аноним Суб 15 Фев 2014 11:24:05  #475 №15062 

>>15061
>весь идиотизм борьбы с традиционными ценностями понимаешь внезапно и полно
Вот сейчас мимо пройдет школьник и не удержится, роняя кал.

Аноним Суб 15 Фев 2014 12:13:10  #476 №15063 

>>15053
Ты не на меня положил, а на свою грамотность, дурик.

Аноним Суб 15 Фев 2014 12:16:33  #477 №15065 

>>15049
> даже не скрывают свою заинтересованность в сокращении населения пост-СССР.
> населения пост-СССР.
> Наркоманы и бомжи

Аноним Суб 15 Фев 2014 12:47:23  #478 №15073 
1392454043733.jpg

>>14978
что ты ей рассказывал про мамку и как вообще не испортить отношение ребенка к мамке? а то моя дочка в открытую говорит ей что она лучше бы умерла, когда видит иногда, хотя я вообще о мамке с ней не разговариваю. водил ли ты домой тянов, или не показываешь свои отношения дочке?

Аноним Суб 15 Фев 2014 12:50:42  #479 №15074 

>>15065
А ты тогда кто? Наркоман или бомж?

Аноним Суб 15 Фев 2014 13:11:55  #480 №15077 

>>15073
Ну как. Она не воспринимает это как трагедию, тем более что они созваниваются в скайпике и по телефону. Воспринимает это как данность, ну уехала мама, такие дела. Тем более, откровенно говоря, у нас лучше отношения, бывшая приватно жаловалась, что ей сложно с ней, сложно найти общий язык и вообще - тему для разговора. Соплей по поводу "Дедушка Марос, я нихачу никаких падарков, пусть тока мама с папой снова будут вместе" я не наблюдал. Конечно хорошо, когда семья полная, но щито поделать - получилось так, как получилось. С опасением смотрю на грядущий подростковый период, все же папка для девочки совсем не торт во всех этих загонах взросления и буйства гормонов.
Бывает, что на выходные дочку можно оставить родакам, тогда у меня есть возможность иметь половую еблю. Однако это возможно только в отношении одноразовых шлюх, так как для серьезных отношений отец одиночка в рейтинге дамочек находится где-то между алкоголиком и трижды алиментщиком, то есть шансов у меня немного для серьезных отношений.
>или не показываешь свои отношения дочке?
Не показываю блядей, зачем ей это? Но она меня добродушно выстебывает, если там волос в кровати найдет или на полотенце помаду.

Аноним Суб 15 Фев 2014 13:37:28  #481 №15078 

>>15049
Понимаешь в чем дело. Наркоманы и бомжи не переживают сильно за судьбу своего ребенка. Знаешь, как у "Ноль": дети под столом счет ведут бутылкам, мама на работе, папа где-то пьет. И нахуя? Смысл делать ребенка если не сможешь банально купить ему нормальную коляску, шмотки, иметь возможность в случае необходимости отвезти в частную клинику и т.д. У меня получилось 50 на 50, т.е. могло бы быть лучше, но на разумный минимум хватает. И я понимаю, что меньше - это пиздец. Да, я знаю примеры, когда молодые родители превозмогали, нищенствовали на первом этапе, но к 5-6 годам ребенка уже могли дать ему все не хуже, а то и лучше чем те, кто делали карьеру. Но это исключения, в основном база нужна. Не говоря уже о том, что два 18-20 летних пиздюка разбегутся через год-два, а ребенку потом расти в неполной семье.

Аноним Суб 15 Фев 2014 14:02:43  #482 №15080 

>>15077
>отец одиночка в рейтинге дамочек находится где-то между алкоголиком и трижды алиментщиком
Тебе прямо об этом так и говорили тяны? Вроде жи наоборот, кококо ответственный, добросовестный и все такое?

Аноним Суб 15 Фев 2014 14:13:05  #483 №15082 

>>15080
Бабы очень ревностно относятся к ресурсам своего мужчины в большинстве своем. Ребенок это же значит не купленное колечко, шубка, путевочка и прочее. Да и простая ревность гложет. Для тебя ребенок на первом месте, ко-ко-ко, вот и живи с ним, а я себе найду НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЯ Больше всего бесит, что эти курицы визжат, что мол настоящий мужик должен принять, но сами хуй когда примут. Но с другой стороны хороший тест: если женщина все равно будет с тобой, не будет ебать мозги и будет заботится о ребенке - хорошая, годная тян. Жаль, что такие вряд ли кроме как среди те, кто не может иметь своих могут встретиться.

Аноним Суб 15 Фев 2014 14:15:33  #484 №15083 

>>15080
Да нихуя. Просто инфа о том, что живу с ребенком сначала повергала в шок, а потом тня сливалась. Одну разговорил, типа "по-дружески", говорит, что с наличием ребенка "вообще" приняла бы нормально, но строить отношения И со мной, И с моей дочкой она не готова, причем постоянно быть готовой к тому, что в случае гипотетического выбора я выберу однозначно не ее. Бабская ревность - все дела.
Теоретически можно выстроить отношения с разведенкой с личинкой, но нахуй надо такое уже мне. Не настолько тни нужны, чтобы иметь дома цирк с конями и огнями онлаен олдей и олнайт.

Аноним Суб 15 Фев 2014 14:27:27  #485 №15084 

А как вы детишкам объясняете, когда к шлюхам ебаться ходите?

Аноним Суб 15 Фев 2014 15:58:45  #486 №15094 

>>15082
>>15083
припеклоу, ну да похуй.

Аноним Суб 15 Фев 2014 16:15:16  #487 №15099 

>>15084
Ну, я ж не говорю, что "Тадам! К нам приходила шлюха!"
>>15094
А что не так?

Аноним Суб 15 Фев 2014 16:21:25  #488 №15100 

>>15099
>А что не так?
да не, все так, просто я еще от тян такого пока не слышал. все равно в 90% случаев влюбленности тянов решает бабло. будь ты хоть мучачо с хуем в 25см, без денег ты ни кто и ни что.

Аноним Суб 15 Фев 2014 17:02:00  #489 №15107 

>>15100
Я прочитал твой пост, подумал и не нашел подтверждений твоему заявлению в реальной жизни. Не любят мудаков, да, нищебродство отчасти индикатор мудачества, но не всегда. Есть всякие творческие натуры, просто веселые парни без привычки к зарабатыванию денег, дядьки с которыми совпадают взгляды и интересы, тысячи их. А вот если с тобой бабы только за бабло любовь крутят, то сочувствую.

Аноним Суб 15 Фев 2014 23:02:37  #490 №15153 

>>15063
Ок, я думал что ты просто использовал троллинг-прием - сказать, что у оппонента грамматика не в порядке, вместо приведения аргументов.
Просто описка.

Аноним Суб 15 Фев 2014 23:04:42  #491 №15154 

>>15065
Наркоманам и бомжам (которые есть везде) похуй на все установки. Но они размножаются. А ты - вымираешь. И все из-за ложных установок.

Аноним Суб 15 Фев 2014 23:10:29  #492 №15155 

>>15078
Смысл делания детей - продолжение своего рода, следуя _Своим личным_ установкам (в данном случае основным - т.е. инстинктам).
Все остальные внешние "причины" иметь их или не иметь - выдуманные.
Поэтому если ты видишь, что что-то с помощью ловкой манипуляции словами и идеями препятствует в силу статистики выполнению твоих главных желаний - это обман, направленный _против_ тебя и твойе воли.

Аноним Суб 15 Фев 2014 23:21:12  #493 №15157 

>>15077
>так как для серьезных отношений отец одиночка в рейтинге дамочек находится где-то между алкоголиком и трижды алиментщиком, то есть шансов у меня немного для серьезных отношений.
Рассмотри вариант матери-одиночки - их много, выбор огромный, есть очень даже классные. Человеку бездетному с такими психологически трудно, а мужику с ребенком будет комфортно. Только детей подружить и все. Но вообще-то и родные сестры и братья как известно бывает конфликтуют, так что это не так уж страшно - сложные отношения...

Аноним Суб 15 Фев 2014 23:27:17  #494 №15158 

>>15083
Никто не хочет "чужого довеска". Из бездетных. Они хотят семью с чистого листа.
Поэтому и трудно найти. Надо это предварительно показывать - чтобы заранее знали, что ты не один. Тогда неподходящие сами будут отфильтровываться.
А лучший вариант, имхо, для вас - матери одиночки. Если даже попадется какая-то дура - это не показатель. Большинство хотят мужика, пусть даже и со своим ребенком - в конце-концов это справедливо - справедливее, чем одинокому мужику подсовывать свое чадо ;)

Аноним Суб 15 Фев 2014 23:29:18  #495 №15159 

>>15084
Что "папа сходил еще детей сделать"

Аноним Суб 15 Фев 2014 23:30:59  #496 №15160 

>>15100
Матерям-одиночкам уже не до того если конечно уже понюхали жизни - им хоть бы какого-то найти.

Аноним Вск 16 Фев 2014 00:23:02  #497 №15173 

>>15157
>>15158
Не знаю, все-таки еще один ребенок ( а то и не один) в доме меня сведет раньше времени в могилу :3 Не, ну серьезно, все присутствующие, думаю, знают, что когда начинаешь совместное проживание с тней, выявляется уйма нюансов, характеры притираются, образ жизни и привычки приводятся в резонанс. Это все очень непросто, требует обоюдного терпения. А тут еще придется привыкать к чужому отпрыску, а он вполне вероятно срать хотел на то, что его мамка с дядей пытается жизнь связать. Ну и моя дочка характером далеко не подарок. А мне вообще трудно это все, я не любитель шумных тус на мой территории и страсть как не люблю психологическое напряжение.
И вообще - мне норм. Хочется конечно мимими обнимашек, но все мы знаем, что для семейной жизни нужны стальные яйца и нордический характер.
Повезет встретить именно ту, что надо, ради которой стоит терпеть возможный пиздец - буду рад. Но принципиально стремиться к кококо семья кудахтахтах заботиться друг о друге я особо не хочу.

Аноним Вск 16 Фев 2014 03:05:02  #498 №15199 

>>15173
Тогда отдай дочку в детдом. Тебе легче, а мамке она все равно не нужна. И двачуй всласть.

Аноним Вск 16 Фев 2014 03:08:54  #499 №15202 

>>15173
Вообще, матери одиночки - побитые шлюшки. Они наверное достаточно покладистые. Не все конечно, но покладистее бездетных 100%.
И я думаю, что выбор - огромен. Ты только кличь кинь - набигут, будешь выбирать перебирать. Они же никому не нужны по сути, все бездетные их шугаются кроме олухов девственных.

Аноним Вск 16 Фев 2014 08:54:20  #500 №15214 

>>15199
Сам то понял что сказал? У моей дочки хоть и говно характер, но она на меня похожа как близнец. Я не отдам ее ни кому и ни за что.
>>15202
Ты не понимаешь сути. Найдется так ок, нет ну и похуй.

Аноним Вск 16 Фев 2014 09:39:04  #501 №15215 

>>15199
В глаза ебешься? Я отвечал на вопрос почему не хочу "атнашений" с тетками с личинками.

Аноним Вск 16 Фев 2014 09:53:02  #502 №15217 

>>15202
Ну, это все понятно, да только ЗАЧЕМ? Ведь плюсы брака весьма условны. Я хорошо готовлю, у нас чисто, мы общаемся с теми, с кем хотим общаться, выезжаем на природу, когда погода хорошая, катаемся на роликах, рубимся в теккен на два джостика, смотрим анимцо вечером (бывает) или мультики типа Финис и Ферб, кстати годные. Никто не ебет мне мозги своей мамой или подружками, никто не требует от меня тус в клубасиках, и шумных ерохиных в количестве 15 шт. на ДР и НГ. Не нужно смотреть фильмы, которые я не люблю. Не нужно вместе ходить по магазинам.
Так что я решил, что с кем-то буду мутить только по любви, лол. Просто пизда под боком - не нужна.

Аноним Вск 16 Фев 2014 12:03:55  #503 №15223 

>>15217
>Никто не ебет мне мозги своей мамой или подружками, никто не требует от меня тус в клубасиках, и шумных ерохиных в количестве 15 шт. на ДР и НГ. Не нужно смотреть фильмы, которые я не люблю. Не нужно вместе ходить по магазинам.
два чаю, это так то охуенно.

Аноним Вск 16 Фев 2014 12:42:20  #504 №15226 

Вставьте пик понейтральнее в следующем треде.

Аноним Вск 16 Фев 2014 13:35:35  #505 №15230 

>>15226
http://2ch.hk/old/res/15229.html

Аноним Вск 16 Фев 2014 13:55:59  #506 №15233 

>>15049
>это блять всё пропаганда нездоровая
Из всего сборища пидорашек ИТТ, только у этой протекла её истинная суть без купюр. Опять проклятые жыды унижают вуффких!
Всех рептилоидов под кроватью то уже переловил, блоховозина?
Олсоу, давайте уже побыстрее
>народ просто вымрет
заебало уже вкрай ежедневно лицезреть ваши опухшие и мятые ебальники.

Аноним Вск 16 Фев 2014 15:15:21  #507 №15244 

>>15214
Но ведь это же суета, морока. Ты же сам сказал, что хочешь чтоб не трогали тебя? А дочка ой как тронет - чем дальше тем больше.

Аноним Вск 16 Фев 2014 15:17:41  #508 №15245 

>>15217
>Я хорошо готовлю, у нас чисто
А может тебе не жена нужна, а муж?

Аноним Вск 16 Фев 2014 15:19:17  #509 №15247 

>>15233
Шлюха, тебе слова не давали. Соси тунца, не отвлекайся.

Аноним Вск 16 Фев 2014 15:32:24  #510 №15254 

>>15233
Жыр. Жыр нева чейнджс.

Аноним Вск 16 Фев 2014 16:44:07  #511 №15272 

>>15247>>15254
Педерашко НИПРИЯТНА. Уёбывай вставать скален и поднимать блохастый ГЕНОФОНД.


(Автор этого поста был предупрежден.)
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения