24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Магическое повышение привлекательности

 Аноним 06/10/15 Втр 15:45:30 #1 №218093 
14441355306360.jpg
Собственно, сабж.

Предлагаю обсудить в итт треде разные оморочки и прочие касты на повышение своей привлекательности вне привязки к какой-то конкретной традиции.

Цель - добиться состояния, чтобы с тобой сама попыталась завязать знакомство рандомная тян на улице или в каком-то публичном месте. А заодно убедиться на собственном опыте, что магуйство действительно работает.

Саморазвиванцев и скромного цигуниста прошу проходить мимо.
sageАноним 06/10/15 Втр 17:16:30 #2 №218102 
>Цель - добиться состояния, чтобы с тобой сама попыталась завязать знакомство рандомная тян на улице или в каком-то публичном месте. А заодно убедиться на собственном опыте, что магуйство действительно работает.

В чакротред тебе дорога, свадхистану прокачивать.Оп первого чакротреда именно такого эффекта и добился после её прокачки.
Аноним 06/10/15 Втр 17:29:20 #3 №218106 
>>218102
Про чакротред я в курсе. Мне интересно, работают ли оморочки. Чтобы просто на время у окружающих создавалась иллюзия что ты 11/10. Умение добиваться такого эффекта во многих сферах жизни полезно будет, не обязательно с тянами.
Аноним 06/10/15 Втр 19:41:27 #4 №218120 
>>218093 (OP)
>Цель - добиться состояния, чтобы с тобой сама попыталась завязать знакомство рандомная тян на улице или в каком-то публичном месте.
Легко. Повторяешь 100000 раз фразу "Я великолепен, красив, умён, меня любят женщины и подходят ко мне знакомиться в публичных местах" стоя перед зеркалом и глядя на себя. Потом наступит эффект.
Аноним 06/10/15 Втр 19:58:05 #5 №218122 
>>218120
Толсто
Аноним 07/10/15 Срд 12:29:45 #6 №218218 
бамп
Аноним 07/10/15 Срд 13:12:32 #7 №218223 
>>218122
Что толсто, мань? Тебе умные люди говорят что делать, так заткнись и делай. Или иди нахуй.
Аноним 07/10/15 Срд 13:34:12 #8 №218229 
Зеланд, кстати, ещё советовал заряжать воду руками с аффирмацией а-ля >>218120 и пить.

Вообще, тема занятная, имею подозрение, что сильно заблокирован в сексуальной сфере. Мне с детства говорили, что я няшка и тян будут вешаться. Я и правда неплох собой и привлекателен, хотя, конечно, не Бред Питт. Постоянно окружен тянами был и по учебе, и по работе в дальнейшем, но толку 0, за свои 25 пялил только шлюх, с обычными максимум тискался. Но, признаться честно, я довольно безынициативен и не напорист, да и отношения никогда не интересовали как таковые.

Или вот взять моего отца - лет до 40 был вылитый Ален Делон, хоть в кино снимай, не знаю, как он в молодости жил, но явно не бабник, да и мамка моя далеко не красавица, хотя с батиной внешностью, кажется, можно было моделей пачками ебать. Короче, тут определённая энергетика или частота вибраций нужны, а повысить\изменить их, наверное, можно разными способами.
Аноним 07/10/15 Срд 14:51:50 #9 №218242 
>>218229
Со мной несколько раз знакомились даже несмотря на мою сычеватость и безынициативность. Потом, правда, сливались потому что я сильно закомплекован был, но тем не менее.
Вот и интересна эта тема. Знаю что желаемый результат ("тян сама знакомится") может быть, но хочется его как-то закрепить и усилить магуйством, аффирмациями, хз чем.
Аноним 07/10/15 Срд 14:58:27 #10 №218245 
>>218242
Суть в том, что тема эта не быстрая. То есть пару месяцев ежедневной практики и сдвига уровня сознания в эту сторону - это минимум, как мне кажется.
Аноним 08/10/15 Чтв 09:56:32 #11 №218271 
>>218008 (OP)
>Таким, знаете, простоватым открытым парнем с доброй душою?
Ты ищешь какой-то архетип\концепцию\состояние, которое, как ты думаешь, сделает тебя счастливым. Может, и сделает, но на время. Мне кажется, нельзя быть счастливым постоянно, ибо должен быть контраст. Чтобы ценить еду - надо прочувствовать голод. Чтобы ценить здоровье - надо испытать болезнь, и т.д. Ты удовлетворяешь свои желания - появляются новые.
Некоторые просветленные базарят, что надо быть не в негативе или позитиве, а в объективе. То есть ты здесь и сейчас, понимаешь, что всё приходяще, судишь вне оценок а-ля мне хорошо\плохо, а просто "я есть", и точка.
Как достичь такого - вопрос. Ну дзен, например.

Я вот пару месяцев назад впал в жесткую депрессуху + в жизни жопа полная, и начал копать в сторону радости\счастья. Качал 19 аркан (солнце), обмазался Клаусом Джоулом и его силой любви, вроде искусственно и поднимал себе настроение, какое-то время был на светлой стороне, но потом осознал, что и вся эта прущая радость и позитивчик в тягость, мотивация пропала. И забил.
sageАноним 08/10/15 Чтв 09:57:01 #12 №218272 
>>218271
блин, не туда
Аноним 08/10/15 Чтв 11:41:33 #13 №218282 
>>218229
>хотя с батиной внешностью, кажется, можно было моделей пачками ебать.
Модели только для ебли и хороши, на большее не годятся, для создания семьи умные люди берут обычнотян, а модели после 25-30 лет идут на панель, т.к. уже никому не всрались.
Аноним 08/10/15 Чтв 11:58:49 #14 №218283 
>>218282
Под "моделями" я имел в виду просто красивых баб, а не именно моделей. На мой вкус современные модели слишком стрёмные и анорексичные.
Аноним 09/10/15 Птн 07:59:52 #15 №218425 
Бамп
Аноним 09/10/15 Птн 08:42:55 #16 №218432 
>>218229
Вот и еби шлюх, нехуй нормальных девок портить.
Аноним 09/10/15 Птн 12:25:16 #17 №218440 
>>218093 (OP)
> Магическое повышение привлекательности
Деньги.
/тхредж
Аноним 10/10/15 Суб 10:12:14 #18 №218538 
>>218229
Может тебе взгляд на мир и отношение к ебле изменить? Это и "энергетику" с "вибрациями" изменит.
мимохуй
Аноним 10/10/15 Суб 11:58:19 #19 №218546 
14444674991070.jpg
Этот тред уже должен стать официальным, мне кажется. Сам за магические способы ничего не могу сказать, сам ищу что-то такое. Но отпишу некоторые соображения. Не претендую на истину, да и у меня самого с девушками всё далеко не так хорошо, как я хотел бы. Просто мнение.

Сначала следует написать о том, что забывают многие такие искатели магических методов: забудь нахуй о всяких магуйствах, приворотах и т. д., если ты - прыщавый, гнилозубый, жирный хикка и от тебя воняет мочой и потом. Я немного утрирую, но вы поняли суть. Прежде чем искать какие-то магические способы, банально приведите себя в порядок:

Не нужно становиться качком - достаточно быть просто подтянутым. Не обязательно ходить в зал, занимайтесь дома, бегайте в парке.

Не нужно рядиться в брендовые шмотки, но купите себе нормальной одежды и следите за её состоянием.

Вам не нужно быть миллионером, но определённый, хотя бы скромный достаток должен быть. Для себя, а не на айфончики и шубки для тёлачек, как это делают всякие долбоёбы.

От вашего тела и изо рта не должно вонять, гигиена - вообще не вопрос.

Учитесь общаться. Общение с тян (и вообще с людьми) - это как прокачка в РПГ. Чем больше вы общаетесь, тем лучше получается, если вы, конечно, анализируете ошибки и подстраиваете своё поведение под ситуацию.

Тян не должны занимать всё ваше сознание. Тот пункт, с которым лично мне работать тяжелее всего. Да, быть девственником в 20+ это хуёво, знаю на своём опыте. Мечты о тёплой и влажной писечке иногда затмевают всё, если ты девственник или тян в твоей жизни было мало, как в моём случае. Но, всё же, в вашей жизни должно быть что-то ещё, что приносит вам удовольствие и развивает вас. Постарайтесь это найти.

Понравьтесь самому себе. Очень важный момент, на мой взгляд. Все т. н. Ерохины, которых я видел, обладали этим качеством, да и у меня дело сдвинулось с мёртвой точки только тогда, когда во мне начала потихоньку расти любовь к самому себе, но ни в коем случае не ЧСВ и презрение к окружающем. Если же вы считаете самого себя говном, какого отношения вы ждёте от окружающих? Как понравиться самому себе? Приведение своей жизни в порядок этому способствует.

Это основа. Кроме того, по жизни могут очень мешать неправильные убеждения, установки и т. д. Тут упоминали книгу Ковалёва "Нейропрограммирование успешной судьбы" или как-то так. Я скачал, начал читать и выполнять упражнения, но пока ничего сказать не могу. Вообще, как я слышал, работа над своей кукушкой по этой книге займёт около года.
Аноним 10/10/15 Суб 11:59:18 #20 №218547 
>>218546
На очепятки похуй, я не выспался.
Аноним 10/10/15 Суб 17:38:27 #21 №218558 
>>218546
Это все попытки спрятать голову в песок и уйти от реальной проблемы.

Я нравился тням в период, когда у меня все лицо было в прыщах, я мылся раз в неделю и стеснялся даже в глаза смотреть людям при разговоре. Я нравился тням в период, когда бросив курить и став меньше ходить пешком отожрался из дрища до 110кг веса. Тогда тоже откладывал жизнь на потом и думал что стоит только измениться в лучшую сторону - вывести прыщи, похудеть и т.п., как жизнь резко наладится и в ней появятся девушки.

Только вот прыщи вывелись, а тней не появилось, зато пришло осознание что наличие прыщей никак не помешало бы мне трахнуть девочку К., с которой я почти каждый день гулял в 9 классе после уроков. Или девочку Ж., которая лезла няшкаться со мной в гостинице во время школьной поездки на олимпиаду.

Похудел со 110 до 90 кг (с прямой спиной и при моем росте у меня уже не вызывал отторжения вид своей фигуры в одежде в зеркале) и понял, что опять не появилось новых баб, зато пока жил мечтами о том, что вот стану лучше и жизнь наладится, сошел на нет контакт с девочкой А., которая добавилась ко мне в кудахт после автошколы и время от времени писала "привет как дела" и поздравляла со всякими праздниками, видимо ожидая что я захочу ее куда-нибудь пригласить.

Сейчас я по-прежнему вешу 90кг, слежу за гигиеной, нормально одеваюсь, вполне обеспечен на бытовом уровне всякими телефонами-планшетами-ноутбуками и прочей мелочевкой, купил военник, имею комнату в родительской квартире и свою отдельную "двушку" нуждающуюся в ремонте, на стоянке возле дома стоит моя машина, а тней как не было так и нет.

И на что мне надеяться дальше? Что они вдруг внезапно появятся, если я поставлю перед собой и выполню цель скинуть вес с 90 кило до 70, окончательно убрав живот и укрепив мускулатуру? Или если сделаю ремонт в своей квартире и перееду, при том что жить одному мне и в своей комнате у родителей вполне неплохо? Или если заберу трудовую книжку от друзей, у которых я сейчас фиктивно оформлен для стажа и пенсионных отчислений, и устроюсь на 8часовой рабочий день за копеечную (мертвый сезон же, весь бизнес сидит в долгах и без живых денег) зарплату, которую мне особо некуда тратить, потому что все первоочередные материальные потребности у меня удовлетворены, а стоимость реализации более серьезных желаний идет уже на сотни тысяч и миллионы? Сколько еще мне улучшать себя? Если сравнить себя 14летнего и себя в настоящий момент, то я вижу что за последние 10 лет я безусловно развился и поменял себя в лучшую сторону, вот только тней как не было так и нет. Еще и круг общения редеет с каждым годом.

Отслеживая имеющийся прогресс, уже становится очевидно, что идея "ну ты там саморазвивайся, а тни/деньги/что-нибудь еще появятся сами собой" не работает. Или мне до пенсии саморазвиваться чтобы получить то, что 95% людей имеют с 16-18 лет?
Аноним 10/10/15 Суб 17:59:45 #22 №218562 
Шудропроблемы.
Аноним 10/10/15 Суб 18:07:25 #23 №218565 
>>218558
Саморазвейся в области тней. Выгреби из головы говно по поводу них.

Рекомендую вот эту хрень: http://timur-smirnov.com/ - если пробьешься через супер-убогую форму, получишь очень годное содержание
Аноним 10/10/15 Суб 19:31:09 #24 №218573 
>>218565
А я, по личной традиции, дам ссылку на этот тред http://arhivach.org/thread/16178/#1524578
Аноним 10/10/15 Суб 21:03:42 #25 №218588 
>>218565
Да знаю я этот сайт. У меня даже его платная "месячная программа" есть, скачивал с торрентов когда-то. Не вкатила только идея слушать его длиннющие видеокасты где он постоянно мычит и запинается - не уверен что инфа будет стоить потраченного на то времени. А сомнения в ценности инфы у меня возникают от того, что этот Тимур Смирнов - хохол (пробей его WMID, например). А у хохлушек совершенно другая ментальность - они доверчивее и приветливее русских тней. В частности, сами охотно лезут знакомиться стоит только отписаться в какой-нибудь группе типа "Знайомства Харькiв" в соцсети. Я общался с хохлушками с фейкоакка, так что знаю о чем говорю. И вот вчерашний лузер и спермотоксикозник Тимур Смирнов (если верить его легенде), открыл для себя то, что хохлушки, оказывается, охотно раздвигают ноги если их просто об этом попросить, вообразил себя мессией и принялся нести это знание миру. Но я сомневаюсь что он имеет правильное представление о российских женщинах, а также уверен на 99,9% что живи я на Украине - у меня никогда не было бы проблем с тнями.
Аноним 10/10/15 Суб 21:42:01 #26 №218607 
>>218588
Ты ебанутый, бро.
А то, что ты написал, называется рационализация, т.е., на пальцах, когда человек лжет себе, объясняя свои неудачи какими-то левыми причинами ради своего удобства.
Чтобы полностью решить вопрос с тнями, достаточно было подписаться на бесплатную рассылку этого чувака и честно выполнять все приходящие упражнения, крысить никакую инфу с торрентов не надо. Там приходит курс по одному упражнению в 2 дня или в таком духе.
Но это только если задача решить этот вопрос есть. Если задача, как у тебя, находить объяснения, почему для тебя ничего не сработает, то, конечно, ничего не сработает. Потому что твоя задача, чтобы ничего не сработало.

Тебе нужно понять, что все твои страдания продиктованы иллюзиями социума, которые были внедрены в твою психику в процессе жизни, а-ля "если нет тян то неполноценен". Если бы не желание убрать страдания, созданные работой этих программ, тебе нахуй бы тян не сдалась. Ты же сам всю жизнь саботировал ее появление, если конечно ты >>218558
На поверхностном уровне ты делаешь вид, что тебе нужна тня - только по той причине, что ты убежден, что у парня должна быть тня, иначе он чем-то хуже других.

На уровне психики противоположный процесс, ты скорее всего боишься девушек как огня. А почему? Просто потому что какая-то хуйня в детстве произошла и импринтировала страх к женщинам или страх близости или в таком духе. Ну или может - раз уж мы общаемся на этой доске, упомяну - это тянется не из детства, а из прошлых жизней.

Ну не хочешь ты тян, не приемлешь ее наличия у себя - так зачем париться - расслабься, не хочешь не будет, никто не заставляет на самом деле, и из нормальных людей никто не посмотрит косо.
Или ищи корни этого аффекта, этой блокировки общения с девушками, и очищайся от них.
sageАноним 10/10/15 Суб 21:53:08 #27 №218610 DELETED
>>218607
Ты ебанутый, бро.
Ты понимаешь что чувак попался на речи сектанта, и даже денег заплатил. А ты его "моешь" дополнительно нью эйджем, с прошлыми жизнями, недопсихологией уровня /b/ и каким-то "пикапом".
Аноним 10/10/15 Суб 22:29:10 #28 №218639 
>>218607
>На поверхностном уровне ты делаешь вид, что тебе нужна тня

"Тебе нужна тня" в том плане, что "тебе нужны отношения с тней", статус "у меня есть девушка"? Нет, не так. Я с собой честен. Мне нужен секс. В идеале без каких-либо идущих в комплекте обязательств. Но поскольку даже если допустить возможность достижения этого идеала, полагаться на стабильность и постоянство тут не приходится, то так уж и быть - я готов при необходимости взять на себя некоторые социальные обязательства перед тней, при соблюдении которых буду получать секс. Равно как желая иметь деньги я беру на себя работу и выполняю ее добросовестно - не потому что я всю жизнь прямо-таки всю жизнь мечтал трудиться в такой-то сфере, а потому что за выполнение рабочих обязательств мне платят.

>Тебе нужно понять, что все твои страдания продиктованы иллюзиями социума, которые были внедрены в твою психику в процессе жизни, а-ля "если нет тян то неполноценен". Если бы не желание убрать страдания, созданные работой этих программ, тебе нахуй бы тян не сдалась.

Так она мне и так нахуй не сдалась. Мне нужен секс как удовлетворение потребности организма. Без удовлетворения которой чувствуешь себя настолько же "неполноценным", как и без удовлетворения потребности в сне или приеме пищи. Только не надо путать мою позицию с "тян не нужны, место женщины на кухне" и прочим женоненавистническо-шовинистским бредом. Мое позиция нейтрально-безраличная.

Как я уже написал выше - мне и работа нахуй не сдалась. Мне нужны деньги, а работа - это одно из средств, через которое реализуется таковая потребность.

>Ты же сам всю жизнь саботировал ее появление, если конечно ты >>218558

Да, это я.

>На уровне психики противоположный процесс, ты скорее всего боишься девушек как огня. А почему? Просто потому что какая-то хуйня в детстве произошла и импринтировала страх к женщинам или страх близости или в таком духе. Ну или может - раз уж мы общаемся на этой доске, упомяну - это тянется не из детства, а из прошлых жизней.

Суть в том, что я вообще стеснялся раньше всех людей. Парней, девушек, взрослых, ровесников. И комплексовал из-за своих недостатков.
Со временем эти комплексы я "перерос" по крайней мере отчасти. Хотя, например, к своему внешнему виду я до сих пор отношусь довольно критично и мне омрачает настроение если вдруг я реальный не соответствую моему представлению о том, как я должен выглядеть.

Но если сравнивать состояние сейчас и 5-10 лет назад, то комплексов и прочих психологических проблем у меня стало однозначно меньше. Тем не менее, девушка "из ниоткуда, сама собой" так и не появилась.
Аноним 10/10/15 Суб 23:13:00 #29 №218654 
>>218639
А зачем тебе секс? Ты пробовал его? Он же скучен по большому счету.

Ты сейчас пишешь свои рационализации, то как ты себе это любишь объяснять, то что твой ум понастроил вокруг этой темы. Но это не имеет никакого отношения к реальному положению вещей, к реальным процессам в твоей психике. Окей, не подходит формулировка "если нет тян то неполноценен", переформулируем "у мужика должен быть секс иначе неполноценен", "мужик должен быть привлекателен для женщин иначе неполноценен".

Потребность организма прекрасно удовлетворяется рукой. Затраты на удовлетворение организма с помощью тян вместо руки несоизмеримо больше и абсолютно ничем не оправданы. Суть секса никогда не была в потребности организма. Секс - это общение. Если ты не хочешь общения, то ты не хочешь секса.

>Но если сравнивать состояние сейчас и 5-10 лет назад, то комплексов и прочих психологических проблем у меня стало однозначно меньше
Меньше, но все равно в таком темпе примерно на 150-200 лет работы, чтобы придти в точку некоего базового здоровья, из которого можно вести что-то примерно похожее на жизнь. Ускоряйся в 100 раз или живи и умри как все, ведь большинство живут в каких-то формах личного ада.

Раньше психика сама себя постепенно чистила, как насчет теперь попытаться помогать ей? Конечно, лучше научиться ей не мешать, но это так сложно, если научишься станешь просветленным.

Тут есть хорошая новость и плохая. Хорошая в том, что все, что тебе доставляет страдание, все, что тебе не нравится в твоей жизни и омрачает ее, все это ты сам придумал.
Плохая новость - чтобы от этого избавиться, нужно много целенаправленной усердной работы.
sageАноним 10/10/15 Суб 23:25:06 #30 №218660 
>>218654
>удовлетворяется рукой
Никак не связанно с сексом, очень мутная процедура, если уж хочется, лучше тян найти, но мастурбация лютый зашквар.
Аноним 10/10/15 Суб 23:33:11 #31 №218664 
>>218654
>А зачем тебе секс? Ты пробовал его? Он же скучен по большому счету.

Ачивку получить, а дальше будем смотреть по обстоятельствам.
какой вопрос - такой и ответ
Если бы я каждый раз спрашивал себя "зачем", то за всю жизнь ни разу бы не встал с кровати и уж тем более не вышел бы из дома. Потосу что по большому счету все тлен и смысла жизни нет.
Аноним 11/10/15 Вск 03:19:23 #32 №218680 
>>218664
Т.е. ты заранее решил, что папайя - это невероятно вкусный и удивительный фрукт, абсолютно необходимый для твоей жизни, - решил на основе того, что все вокруг считают папайю очень важной вещью, которую каждому необходимо попробовать, иначе с ним что-то не так и он неполноценен? И ты очень страдаешь от отсутствия папайи и от того, что она никак сама не появляется в твоей жизни, хотя ты никогда не пробовал папайю и не знаешь вообще что это такое?

А может у тебя аллергия на папайю, или может именно ты не любитель таких фруктов, может вкус тебе не понравится?

Я бы мог тебя спросить снова, почему ты страдаешь именно по поводу секса а не по поводу поездки на Мадагаскар, ты же никогда не был на Мадагаскаре, наверняка там очень красивые места, наверняка от природы Мадагаскара можно получить не меньшее удовольствие, чем от секса в первый раз при отсутствии опыта.

Не пойми меня неправильно, я не против секса. Но ты не пробовал как-то свои РЕАЛЬНЫЕ желания выяснить, а не бежать как собачка за шнурком, который тебе на хвост завязал кто-то другой, т.е. за импринтированными в твою психику чужими программами? Может если ты хотя бы начнешь исходить из того, что тебе реально хочется, а не из того что ты якобы должен получить, то как-то все по-другому пойдет?

Короче я тебе дал всю информацию по поводу твоего положения, дальше твое дело как-то это осмысливать или нет, учитывая что ты не собираешься напрягать мозг в этом диалоге и пытаться что-то понять из того что я говорю.
Аноним 11/10/15 Вск 03:44:17 #33 №218682 
>>218680
>Короче я тебе дал всё своё мнение нью эйджера по поводу твоего положения , дальше твое дело как-то это осмысливать или нет, учитывая что ты я не собираюсь напрягать мозг в этом диалоге и пытаться что-то понять из того что я говорю.
Поправил во имя справедливости.
Аноним 11/10/15 Вск 07:36:45 #34 №218693 
>>218654
>Раньше психика сама себя постепенно чистила
С этого места поподробнее.
>>218660
>мастурбация лютый зашквар
Почему?
Аноним 11/10/15 Вск 09:38:58 #35 №218697 
>>218693
>Почему?
При сексе идет обмен энергией и человеку может вернуться вкус жизни ,вырвав его из рутины. Мастурбация это не дает - просто бессмысленая потеря энергии.
Аноним 11/10/15 Вск 10:59:33 #36 №218705 
Никак два саморазвиванца сейчас подерутся? Один утверждает что секс нужен, потому что обмен энергией. Другой говорит что секс не нужен, потому что можно дрочить.
Три.. Два.. Один.. Fight!
Аноним 11/10/15 Вск 11:14:43 #37 №218708 
>>218705
>Один утверждает что секс нужен, потому что обмен энергией.
Секс должен быть, т.к. мужчина и женщина являются частью одной системы. Вопрос с кем и как часто? Поэтому нужно уметь выбирать себе партнера (так же как ты не будешь употреблять плохую пищу), и не превращать его в привычку, т.е. рутину.
Аноним 11/10/15 Вск 11:19:08 #38 №218709 
>>218708
>Вопрос с кем

На безрыбье и рак рыба.
Аноним 11/10/15 Вск 11:24:28 #39 №218710 
>>218709
В этом вся и проблема. Отношения должны быть одухотворенными, т.е. живыми, а не превращаться в фастфуд. Как ты думаешь, почему люди интересуются духовной стороной жизни? Они хотят видеть мир живым, тогда открываться не работающие чувства, человек начинает видеть красоту мира, вплоть до каких-то незначительных ньансов: игра цветов при закате, порыв ветра на щеках, тонкие вкусовые качества еды. Человека загрязняет город как коллективное сознание людей в режиме выживания, этот массовый насильственный ритм делает мир мертвым. Вот это проблема, а не секс.
Аноним 11/10/15 Вск 11:44:02 #40 №218716 
>>218558
Ты не понял, анон. То, что я описал - базовые условия. Необходимые, но далеко не всегда достаточные. Бывает, что и на прыщавых западают и всё такое, но это редкость же.
> Что они вдруг внезапно появятся
А с чего это они должны появиться внезапно? Ясное дело, что нужно как-то самому знакомиться с ними или хотя бы находиться в женском обществе.
> Или мне до пенсии саморазвиваться чтобы получить то, что 95% людей имеют с 16-18 лет?
Ты развивался в других областях и прогресс налицо. Теперь, как тебе уже говорили, нужно целенаправленно развиваться в направлении тянок.
>>218565
Смотрел, делал упражнения. Ну, хуй знает. Говна в голове вроде поменьше стало и общение с тян легче пошло, но это пока всё.
>если пробьешься через супер-убогую форму
Удваиваю, Тимур вообще не умеет в речь, я первое время пиздец как стул прожигал.
Аноним 11/10/15 Вск 13:41:15 #41 №218739 
>>218710
>должны
>надо
>нужно
>блаблабла

Хватит этого менторства.
Расскажи нам о себе лучше. Что ты сам добился благодаря тому мировоззрению, что продвигаешь в этом треде.

У тебя в данный момент есть секс? Или "нет, но мне и без него норм, и не печет от его отсутствия ну прям ваще"?
Если второе или что-то около того, то предлагаю перестать заниматься итт демагогией, а перекатиться в соседний тред к анону, который спрашивал за способы погашения влечения: http://2ch.hk/mg/res/218713.html
Аноним 11/10/15 Вск 14:03:17 #42 №218741 
>>218739
> Что ты сам добился благодаря тому мировоззрению
Перестал заниматься школоаскетизмом, т.е. морочить себе и другим голову.
>У тебя в данный момент есть секс?
Есть. И что в этом такого? Это как спросить "живешь ли ты с родителями?"
Аноним 11/10/15 Вск 14:22:10 #43 №218745 
>>218741
>Перестал заниматься школоаскетизмом, т.е. морочить себе и другим голову.

Что-то не заметно.
Аноним 11/10/15 Вск 14:58:12 #44 №218750 
14445646928360.png
>>218565
>Рекомендую вот эту хрень: http://timur-smirnov.com/

Зашел. Почитал. Капитулировал с вот этих всратышей.
Аноним 11/10/15 Вск 19:05:02 #45 №218813 
Бамп
Аноним 11/10/15 Вск 19:11:55 #46 №218816 
Ну, у меня лично все получилось. Я стал обладателем супер магнетизма и притягательной харизмы. Ко мне сама подвалила симпотная тянка, сказала свое имя, предложила погулять. Она болтала без умолку и пригласила даже в кафе, где за свой счет угостила меня обедом. Потом она привела меня к себе на хату, раздела и выебла меня. Правда, выебла она меня страпоном в жопу, но ведь это же тоже секс, не так ли?))
Аноним 11/10/15 Вск 20:49:41 #47 №218853 
>>218705
Во-первых, я с Годи не дерусь, ведь он непобедим, во-вторых, я согласен с ним в данном случае, он все верно пишет:
>При сексе идет обмен энергией и человеку может вернуться вкус жизни ,вырвав его из рутины. Мастурбация это не дает - просто бессмысленая потеря энергии.
(Даже если это не Годи уточнил, все равно суть верная)

Я про мастурбацию приводил примеры только чтобы проиллюстрировать, что секс это не про физическое удовлетворение.

>>218739
Погашение влечения бессмысленно, его невозможно погасить, можно только подавить, что однозначно плохо и делать не стоит. Но это не значит, что оно должно создавать страдание и ощущение своего ничтожества, которые значительно усложняют, в том числе, удовлетворение влечения. Отделяйте грязь в своем уме от реальных желаний.
Аноним 11/10/15 Вск 21:19:44 #48 №218872 
>>218705
Я буду третим и скажу что дрочить бессмысленно.
Аноним 11/10/15 Вск 21:45:13 #49 №218879 
>>218853
>я с Годи не дерусь, ведь он непобедим
>ведь он непобедим
>непобедим
kek

http://arhivach.org/thread/109443/
451 пост и ниже, особенно выделенные жирным шрифтом, а сразу следом, между ними, такой-то годиеватый плач и боль.
sageАноним 12/10/15 Пнд 05:11:38 #50 №218939 
>>218693
Потому что не те ощущения, не естественно, нет возможности украсть энергию у тян, только проебать, со всех сторон минус как не посмотри. Да и причины мастурбации, это желание опьянить свое сознание.
>>218879
Хейтер, плиз, опять ты плачешь.
Аноним 12/10/15 Пнд 19:46:46 #51 №219040 
>>218693
Психика, сознание, ум - очень развитые самоочищающиеся системы, если оставить их в покое то они автоматически приходят в порядок через какое-то время. На этом основаны все медитации - сидишь в покое просто ничего не делаешь, это позволяет психике сделать самой все что нужно без постоянной генерации какой-то новой мути.

Для поподробнее есть много источников, но я порекомендую сейчас ознакомиться с господином Шаменковым, очень достойный человек, который на острие науки изучает принципы здоровья и его связи с сознанием. Например, http://www.youtube.com/watch?v=zqku3cQ7WTg
Аноним 12/10/15 Пнд 19:54:27 #52 №219042 
>>218939
Глядя на тебя сложно не плакать.
Аноним 12/10/15 Пнд 20:10:33 #53 №219046 
14446698338020.jpg
14446698338051.jpg
>>218939
>нет возможности украсть энергию у тян
Женщина может тебе дать энергию, если ты ей дорог, а может не дать. Включайте мозг хоть иногда. Что за слово "украсть"? Пиздец какой-то, варвары.
>>219040
>если оставить их в покое то они автоматически приходят в порядок через какое-то время
Да, только дело не в уме, а в душе. Она исправляет свои деформации, организуя внутри своей энергии первоначальную связность. Чтобы ускорить процесс древние шаманы использовали ритуалы обливания холодной водой, т.е. вымывали эмоциональных паразитов, и прыгали через огонь, т.е. выжигали паразитов связанных с волей. Если чувства и воля приходили в порядок, то приходил в порядок и ум, т.к. он переставал обслуживать навязанные ему из вне проблемы, т.е. начинал работать по назначению.
Аноним 12/10/15 Пнд 20:32:53 #54 №219052 
Саморазвиванцы, пожалуйста, ИДИТЕ НАХУЙ отсюда.
У нас тут сорт оф чакротред, только направленный на достижение быстрых, поверхностных и (вероятно) нестабильных результатов.

А своим ослиным упрямством и навязчивыми попытками навязать свое мировоззрение тем, кто вас об этом не просил вы только лишний раз демонстрируете что саморазвития в вас пшик - как были упертым эгоцентричным быдлом, так им и остались. Что дополнительно отбивает желание с вами дискутировать.

Если кто-то захочет обсудить тему истинности/ложности своих желаний - он создаст тред про это. Этот тред посвящен другому.
Аноним 12/10/15 Пнд 20:49:15 #55 №219059 
>>219052
Какая разница, про что этот тред? Здесь свободное общение и каждый пишет то, что хочет. А твоя зависимость от чужого мнения и неспособность существовать параллельно с ним только показывает твою внутреннюю слабость и неразвитость психики. Если бы у тебя была какая-то внутренняя правда, ты бы не агрился и не нервничал, встречаясь с тем, что ей противоречит. Но твоя единственная магия - это модератор. Попробуй прибегнуть к ней в очередной раз, может быть поможет, а мы тем временем будем обсуждать настоящую магию. Некоторым людям необходимо пройти урок унижения, потому что это единственное, что может им помочь. Поэтому все и унижают тебя, как тебе кажется, даже добряки-саморазвиванцы даже в этом треде. Это вселенная пытается вылечить тупость ее маленькой частицы.
Аноним 15/10/15 Чтв 10:38:37 #56 №219526 
Кстати, в манямирке Нью эйджеров, шлюхи с каких пор научились давать энергию? Про техники в которых можно отжать, известно, но никто в здравом уме, жизнью не поделится.
Аноним 15/10/15 Чтв 10:45:39 #57 №219531 
Мне кажется или какие-то посты потерли?
Аноним 06/01/16 Срд 02:10:08 #58 №240704 
>>218093 (OP)
Аноним 06/01/16 Срд 02:10:40 #59 №240705 
>>218093 (OP)
http://evo-lutio.livejournal.com/221914.html
Аноним 06/01/16 Срд 18:44:54 #60 №240786 
>>218558
Постоянно улучшать. У тебя все ответы в твоих же вопросах, ололо. Не останавливаясь, как >>229685 (OP) >>226700 (OP)

На ум пришла идея сдавать кв какой бы она ни была, даже под ремонт. Или сдать так - первый и последний месяц платят, а ты на эти деньги ставишь окна/делаешь мелкий ремонт и так потихоньку. Дальше лучше будет.
Аноним 06/01/16 Срд 18:54:10 #61 №240791 
>>218816
У тебя страпоний магнит. Готовься принимать в своего туза
Аноним 21/02/16 Вск 17:34:39 #62 №254995 
Тоже регулярно спрашивают. Бамп.
Аноним 21/02/16 Вск 21:03:29 #63 №255245 
>>218558
Мля, чувак, ты просто неебический тормоз. На тебя тни вешались, а ты сопли жевал. Тут все куда прозаичнее чакр-денег-внешнего вида.
Аноним 22/02/16 Пнд 12:24:35 #64 №255531 
>>218610
>скачал с торрентов
>денег заплатил
ты в следующий раз перед тем как влезать в разговор с сажей на своей жопе, почитай хотя бы

В прочем ничего необычного для гоги.
Аноним 22/02/16 Пнд 14:51:36 #65 №255744 
"Женщина. Учебник для мужчин."
Почаны, уверяю вас, с тян познакомиться это пол беды. Вот когда она начнет вас ломать под себя, тогда вы сука запоете и будете думать как хорошо было без тней. Прочитал релейтед книжку и понял что они в любом случае будут вас скатывать в сраное гавно, а как только скатят то пойдут к Ерохе и только состояние вечной войны - залог любви женщины лол. Убирайте нахуй все важные мечты по поводу тней. И да больше пол книги вода, но мозг просветляет :3
Аноним 22/02/16 Пнд 14:52:25 #66 №255746 
>>255744
Влажные самофикс
sageАноним 22/02/16 Пнд 14:58:52 #67 №255751 DELETED
>>255744
Зачем читать книгу, если это все и так очевидно ? Ты бы еще советовал пикап книги какие или еще какой бред.
Аноним 22/02/16 Пнд 17:49:06 #68 №255904 
>>255245
>На тебя тни вешались, а ты сопли жевал.

Да, потому что придавал значению внешности в половом влечении решающее значение, а в своей внешности на мой взгляд всегда были существенные изъяны. Если не прыщи, то лишний вес. Если не лишний вес, то волосы, которые хрен уложишь так чтобы мне нравилось как прическа сочетается с чертами лица. Если не это, то плохая осанка. И так далее.

Ну да сейчас проблема уже не в этом, а в том что никто уже и не вешается, т.к. старые знакомства сходят на нет, сверстники женятся и становятся дико унылыми в общении даже с точки зрения такого скучного парня как я, а новых знакомств нет. И не будет, если я продолжу "просто жить, саморазвиваться и заниматься тем, чем нравится". Так и остается что надеяться на какой-то эзотерический способ, благодаря которому ко мне будут подкатывать незнакомки. Ну или найти тню, которая не будучи профессиональной проституткой с конвейером клиентов будет давать себя трахать за деньги и не лезть при этом в мою жизнь, такой вариант меня тоже вполне устроил бы.
Аноним 22/02/16 Пнд 19:04:45 #69 №255991 
>>255904
Пиздец. Ты видел какие обезьяны ходят по улице с тнями-красавицами? Внешность у девушки должна быть, а у парня все остальное - сила воли, интеллект, смекалка, ну и мышцы.

А эзотерический способ - вперед. Только тоже придется попотеть как и везде. А пока ты больше ноешь.
Аноним 23/02/16 Втр 00:48:32 #70 №256337 
>>240705
Говно. Ты мудак.
sageАноним 23/02/16 Втр 00:49:35 #71 №256338 
>>219042
От смеха?
Аноним 23/02/16 Втр 00:52:24 #72 №256340 
>>218573
Вот этот лучший.
Аноним 23/02/16 Втр 03:18:10 #73 №256384 
>>255751
Так хуле ты тут сидишь, если тебе всё очевидно?
Пикап то тебе чем не угодил?
Хочешь сидеть, пускать слюни и чтобы тебе на хуец по очереди тянки прыгали? Гавна наверни! Привлекательность уровня /mg

Проводя аналогию, нужна магическая техника которая будет морочить тне голову, выдавая тебя за альфу. Пикап же из той же серии. Только раз уж мы в эМГэ, то и влиять надо МАХИЧЕСКИ - на чакорки например. Может кто знает в каком направлении копать? Типо работа с информационной составляющей чакр и т.п. /r подсказок мудрых.
Аноним 23/02/16 Втр 03:38:20 #74 №256388 
>>256384
Говорили же уже про свадхистану сто раз.

Вообще нормальное полноценное состояние чакр автоматически делает тебя супер-привлекательным альфачом.

Когда ты учишься управлять своей энергией, любая задача становится достаточно простовыполнимой, точнее ты знаешь решение для любой задачи. Соблазнение тян - это одна из самых простых задач, если ты обладаешь какими-то знаниями.

Как самый простой пример техники - создаешь чистое желание, просто состояние, переживание чистого радостного сексуального влечения, делаешь его оранжевого света и помещаешь его в живот, как центр, ядро для этого желания, и затем весь им пропитываешься, просто сочишься и искришься этим желанием. И все, это излучение автоматически захватывает тех, кто с тобой взаимодействует.
Но тут пошло-поехало, даже эта простая техника зацепляет огромнейший легион нюансов, например чтобы сделать желание чистым, ты должен уметь переживать чистое желание, это значит что не должно быть установки что секс это что-то грязное, должны быть очищены все социальные установки на эту тему, не должно быть ни малейшего оттенка что ты хочешь кого-то "развести", не должно быть ни малейшего оттенка ощущения что для тян секс - это как какое-то насилие, должно быть четкое понимание что тян очень любят и хотят секс, должно быть принятие этого факта, должно быть положительное отношение к сексу как позитивной энергии, которой ты с радостью делишься с другими как большим благом, делая им практически одолжение тем что ебешь их, должна быть достаточно чистая анахата, чтобы ты был открыт и доброжелателен к людям, должно быть позитивное отношение к женщинам, т.е. проработаны отношения с матерью, и т.д. я так могу писать наверное несколько часов. И вот получается, что 10-20 лет глубокой психологической и йогической практики, и тогда ты сможешь действительно качественно выполнить такую технику, да.

Еще вспомнил есть книга "Соблазнение силой мысли" Амарги Хилер что ли, которую один высокоуровневый мастер помню приводил как пример для понимания тонких механизмов сознания, даже для тех кто не интересуется соблазнением.
Аноним 23/02/16 Втр 05:16:52 #75 №256391 
>>219531
Мой потёрли.
sageАноним 23/02/16 Втр 09:56:48 #76 №256423 DELETED
>>256388
>Говорили же уже про свадхистану сто раз.
>Когда ты учишься управлять своей энергией
>Как самый простой пример техники - создаешь чистое желание, просто состояние, переживание чистого радостного сексуального влечения, делаешь его оранжевого света и помещаешь его в живот, как центр, ядро для этого желания, и затем весь им пропитываешься
В каких трактатах? Цитаты, приведи пожалуйста.
>"Соблазнение силой мысли" Амарги Хилер что ли, которую один высокоуровневый мастер
"Высокоуровневый мастер" какой традиции и с какой линией передачи, и в чём заключается его "высокоуровневость"?
Аноним 23/02/16 Втр 10:29:50 #77 №256433 
>>256388
>10-20 лет
>простой пример техники
>Oops, divided by zero

Простой пример техники это кулак свой ассоциировать с вульвой женщины и нагнетать туда жара/крови. Тянка будет мокрая в 90/100, не забудь впихунть и разорвать ассоциациюдругое дело что это возбуждение надо еще ассоциировать с собой. Да и не то это всё, в состояние можно и так войти когда не дрочишь пару недель, а от желание ебаться уже пар из ушей - самое чистое состояние.
Можно навесить руны, но это кот в мешке. Не понятно на что они влияют + платишь своей энергией.
Аноним 23/02/16 Втр 15:25:58 #78 №256512 
http://lifenews.ru/news/186646
Аноним 23/02/16 Втр 21:09:10 #79 №256608 
>>255991
>Пиздец. Ты видел какие обезьяны ходят по улице с тнями-красавицами?

Видел, но редко. Намного чаще встречаются пары обычнокун + обычнотян или смазливый ухоженный парень с объективно страшненькой девушкой (низкорослой и пухлой, или с не-женственными чертами лица, или еще что-то).
Аноним 24/02/16 Срд 16:04:05 #80 №256693 
>>256608
>>Пиздец. Ты видел какие обезьяны ходят по улице с тнями-красавицами?

> смазливый ухоженный парень с объективно страшненькой девушкой (низкорослой и пухлой,
Как что-то плохое, если не жирная
>или с не-женственными чертами лица, или еще что-то).
Вот это двочую
Аноним 24/02/16 Срд 16:44:22 #81 №256707 
>>256512
https://tjournal.ru/23654-month-with-pornstar
> профессиональный актёр, на счету которого как минимум 20 ролей в полнометражных фильмах и сериалах крупных федеральных каналов: «6 кадров» и «Воронины» на СТС, «Сватьи» на «Домашнем» и «Чернобыль: Зона отчуждения» на ТНТ.
Oh, you! Аноним 24/02/16 Срд 16:47:19 #82 №256709 
>>256707
Нормальные геймеры на такую ерунду не купятся никогда. Это абсолютно точно. У нормальных геймеров всё нормально, поэтому порноактрисы им не нужны.

Это, конечно, для всяких там «толкиенистов» прыщавых нужны такие вспомогательные вещи. Сам, как геймер, могу сказать, что подобного рода розыгрыши — это унижение всех геймеров мира.


Виталий Милонов, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга
Аноним 24/02/16 Срд 16:52:01 #83 №256710 DELETED
>>256709
>«толкиенистов» прыщавых
А чего он унижает толкеинистов собственно ?
А так лол, Милонов оказывается у нас геймер.
Аноним 25/02/16 Чтв 20:24:34 #84 №256998 
>>256710
> мер
Аноним 10/03/16 Чтв 07:41:06 #85 №261871 
sageАноним 10/03/16 Чтв 13:38:43 #86 №261892 DELETED
>>218093 (OP)
Суть треда, не хочу нехуя делать и чтоб тянки давали. Ясно понятно.
Аноним 19/03/16 Суб 11:10:53 #87 №264573 DELETED
>>261892
Добро Пожаловать в Магач, хуле
Аноним 22/03/16 Втр 10:37:29 #88 №265338 
>>218120
Вот,кстати,поддвачну тебя. Несколько лет мысленно программировал свою привлекательность. Что дало свои плоды, тянки пялились везде на меня, даже сами знакомились. Но все проебал из-за своего омежества.
Аноним 27/03/16 Вск 20:20:08 #89 №266860 
Аноним 06/04/16 Срд 14:45:07 #90 №269515 
>>256709
https://baltika.fm/mobile/news/94050
Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов в эфире «Радио Балтика» предложил показывать сериал The Simpsons только по ночам или глубоким вечером. Причиной такого решения стал каминг-аут Смитерса, одного из персонажей сериала.
Аноним 06/04/16 Срд 19:05:58 #91 №269582 
>>218120
про себя или вслух?
Аноним 13/04/16 Срд 09:46:12 #92 №270674 
sageАноним 01/07/16 Птн 15:08:18 #93 №285042 
>>218680
Я бы сравнил не с папайей. Я бы сравнил секс с поплавать в море. Кто-то никогда не плавал в чистой прозрачной тёплой морской воде. Но можно ли сказать, что ему это не нужно и что ему это не пошло бы на пользу (общение - сравниваю с купанием в морской воде).
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения