Сохранен 29
https://2ch.hk/po/res/13090449.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним OP 09/01/16 Суб 11:57:38 #1 №13090449 
14523298587550.jpg
14523298587571.jpg
14523298587602.jpg
14523298587623.jpg
А я люблю Украину, хоть и живу в сраной, вонючей рашке. Они хоть пытаются выйти из говна, а сраная, вонючая рашка только мешает. У нас блядь, царь сидит несменняемый и вообще полное говно, говнище блядь полное. Вот посмотрите на США, на Канаду. Ну живут же люди блядь! Дороги ровные, мусора нет вообще. И посмотрите на какой-нибудь мухосранск ебаный наш, это же просто пиздец, асфальт разбитый блядь, мусор нахуй повсюду, грязные унылые рожи пидорашек, бомжи, менты блядь. На любую хуйню посмотришь и пиздец, все говно. Вот выйдешь на улицу блядь, ну хоть на что посмотри! Ага мамаша с выблядком идет, сука. Выблядок орет как Перл-Харборская сирена, ей похуй блядь, Суука синьку жрет мразина ебаная БЛЯДЯДЯД. Или вон, сраные быдла сидит на лавочке, семки жрут, пиво глотают и все сУКА бросают прямо под себя!! Блядь, ебучие няши. Окай идем дальше, запинаемся об выбоину, ломаем ногу и оказываемся в филиале ада на земле сучара блядь, поликлинике или больнице неважно блядь! Сука, бабка ебучая пахнущая говном и иконами, ну видишь блядь старая, что у меня кость из ноги торчит, манда ты вшивая блядь, ну пропусти ты меня ебать тебя в срачело. Хуй там, оставят подыхать если ты кровью истекать будешь блядь. На стены посмотришь, на само здание, на АТМОСФЕРУ в этом ебучем здании, вссее пиздец, уже жить не охота! Серость, мерзость блядь, сука. Ну посмотрите в святые господи боже США, ну посмотрите какие больницы чистинькие сука, ни пылинки ни грязинки, ни ебучей бабки. Стены не серое, темно-зеленое говно, а красивые цвета покрашенные блядь. Это трудно?! Это трудно сука, купить краску нормальную, не яркую как у клоуна, не серую блядину триждыывебанну блядь, хоть фиолетовую ну уже лучше смотрится скакаккакууууса1!!

Попадаю в вонючую рашко-армию. Если хохлы говно, то почему все эти сажания на бутылку, жуткая дедовщина и гомо-солдаты появляются из сраной, триждывыебанной, воничей рашки, а?! Да, пиздюли, пиздюли, унижения и боль ждут меня в сраной, вонючей, четыреждывыебанной, армии ебучей рашки. Готовят как орков блядь, заряжают ненависть ебать. А некоторые пидорашки блядь, еще и гордятся этим! Это ли не пиздец?! Ой, мама, папа меня ебали два года (блядь, уже год, ну да похуй, при мне было ДВА ЕБУЧИЙ ГОДА), смотрите какой я крутоой, смотрите какие аааксельбаанты блядь красивые, эх все телочки мои. Эй, наташка, а меня даг на бутылку садил, пойдем ебацо блядь! Эх, какой я крутой, АРМЕЕЦ, прошел школу жизни рашкинскую сука, всее блядь, жопа разработана, к жизни в рашке готов!

Куда я попадаю после армии сууука? На работу блядь. Ебучая сраная работа за 10 или иногда 9 тысяч в месяц, блядь. Ой, не хочешь работать на заводе в говне или ЧОПе? Дай диплом. Нету, ну ты и лоооох! Не смог проебать пять лет и кучу денег на бумажку, ахаахаха! Денег нет и кормить себя нечем пять лет? Ахаха, неудачник сука, ахахаха.
Сука, да ебучий гастарбайтер в ЮЖНОЙ блядь КОРЕЕ сука делаешь по 1000 баксов месяц блядь. Годовая зарплата сука. Ой, какой я крутой, мне надо выебнутся и купить машину и расплачиваться сракой за нее всю жизнь, какой гараж? Денег нет сука! Так, что будешь обходить мою нящечку кредитопоечку по дороге, а я как цивилизованный человек-евразиец блядь, буду ставить ее на тротуар! А хули ты хотел сука? Ты в рашке чмо, тут не для жизни все создано, а чтобы ты вонючий нац-птеродактель страдал, а захочешь выбраться то мы тебя обратно в говно затащим, ебучий говнолаи сукуи, бляди ебучие.

Подъезды ввсе в говне блядь, ленивые пидоры мусор оставляют на площадке, ШОБ В ДОМЕ НЕ ВОНЯЛО, дааа, а в подъезде пусть эти АРОМАТЫ нюхают пидорашки. Даа, ну ас дома и так тугосерей пахнет, нечо ишо мусору всякому вонять. Блядь, вышел из подъезда, запнулся об пидорашку дядю Васю. "Ээй, соседушка, Сергуня, дай на опохмел". Дал тебе за щеку сука, проверяй блядь. Охуенно, говяжьи анусы жрут и еще на бухло бляди деньги находят. Ну не пиздец ли? А на сранной лавке, уже не было, а вонючая биомасса, сранные студенты блядь, с сигами, пивом И ЭТИМИ ЕБУЧИМИ СЕМКАМИ БЛЯДЬ, БУДЬ ВЫЕБАН В ЖОПУ ТОТ ВОНЮЧИЙ БОГ, ЭВОЛЮЦИЯ ИЛИ МАКАРОННЫЙ МОНСТ, ЧТО ИХ СУКА СДЕЛАЛ ИЛИ ВЫДУМАЛ!!! пидоры блялдь

Вышел за лес или в лес ебать похуй.Срач наахуй, агааа, говно, консервы, говно, семки, бутылки. Тут даже не надо Геральда косплеить, сразу видно, опаснейшие монстры на планете, пидорашки блядь, тут были. Ага, запашек дешового одеколона блядь остался, (принюхивается) и тугосеря тут был, точно. Притащили тугосерю и бухали тут на ПРИРОДЕ блядь отдохнули, принесли сюда НЕМНОЖК русскаго мира блядь. Теперь ты блядь, оп понимаешь почемуу я сука с радость смотрю, как хохло-установки блядь, ГРАДЫ, смерчи, Пионы блядь, Геоцинты сука, минометы перепахивают воничих пидорашек на даунбасе. Ты был сука в даунбасе? А я был! Я был там, блядь! Так вот там как-будто действовала селекция пидорах, чувство как-будто их там в пробирках выращивали, а ученый такой добавлял в пробирку хуйню и приговаривал "ага, немного говнистости, нет еще и еще. Так хватит, Нет еще пожалуй добавлю, ага. Таак, блядь, любовь пиву, тапкам-шлепкам, вонючему одеколону и разбитым дорогам немного добавить. О, какая идеальная пидорашка получилась!" Понимаешь, дебил ОП, в рот твой тебя ебал. Ну хотят люди хорошо жить блядь, не видно сука, что ТАМ ЛУЧШЕ, ну ты раскрой зенки блядь, там даже чистильщику говна лучше живется чем тут бизнесмену, потому, что ТАМ блядь делали ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не для вонючем, шестиразвыебанный, сранных пидорашек. Обычно блядь, человеческое чувство, хотят жить лучше, где живется лучше уже видно. А ты соси хуй, ватная обезьяна, пидораха сранная.

Надеюсь ты понял мой посыл, ОП. Не болей и удачи.
Аноним ID: Зоран Геббельсович 09/01/16 Суб 12:39:06 #2 №13090993 
Разница в том что украинские солдаты дохнут на Донбассе чтоб украина стала жить лучше, а российский дохнут чтоб украина стала жить хуже.
Аноним ID: Озбек Авенирович 09/01/16 Суб 12:58:41 #3 №13091292 
+15
Аноним ID: Heaven 09/01/16 Суб 13:18:47 #4 №13091680 
>>13090449 (OP)
>А я люблю Украину, хоть и живу в сраной, вонючей рашке.
Киберсвинка плиз
Аноним ID: Аскольд Назариевич 09/01/16 Суб 14:55:41 #5 №13093900 
Хорошая паста.
Дальше что?
Аноним ID: Хаким Исакиевич 09/01/16 Суб 14:59:58 #6 №13093988 
>>13093900
Скачи.
Аноним ID: Епифаний Онисимович 09/01/16 Суб 15:02:53 #7 №13094057 
>>13090449 (OP)
Тащемта, согласен с пастой, хоть она и сгущает краски.
был в белорашке, украине и россии
Аноним ID: Эмилий Арсениевич 09/01/16 Суб 15:14:07 #8 №13094269 
>>13090449 (OP)
>на Канаду. Ну живут же люди блядь! Дороги ровные,
https://youtu.be/kvpx8O7ZK9Y
Аноним ID: Богумир  Федосеевич 09/01/16 Суб 15:18:43 #9 №13094380 
>>13094269
Климат плохой.
Аноним ID: Ростислав Ибрахимович 09/01/16 Суб 15:25:49 #10 №13094521 
>>13090449 (OP)
Пидорашка,прекрати матерится,слишком много мата,я твой текст так и не смог даже на треть прочитать.
Аноним ID: Денис Жириновский 09/01/16 Суб 15:25:58 #11 №13094523 
>>13090449 (OP)
>Они хоть пытаются выйти из говна
За два года Украина обнищала в три раза, хохлы устроили гражданскую войну и потерали территории. Это как если бы ты нырнул в унитаз, громко крича, что ты пытаешься вылезти из говна.
Аноним ID: Эмилий Арсениевич 09/01/16 Суб 15:27:47 #12 №13094561 
>>13094380
Тем не менее, чисто объективно там лучше и больше перспектив.
Аноним ID: Хаким Серафимович 09/01/16 Суб 15:32:00 #13 №13094654 
>>13094523
> потерали территории
Ты имеешь ввиду, что рашка отжала территории, вписавшись за опущеного зека?
Аноним ID: Аверьян Куприянович 09/01/16 Суб 15:34:43 #14 №13094716 
Залётный оппозиционер из ЖЖ, расплёскивая спирт с навального спиртзавода и скользя по собственной блевотине, пришёл на элитную доску со своим белогандонным мусором в поисках подобных ему говноедов, но получил мощную струю урины прямо в рот, да так сильно, что она перебила вкус заплесневелого лехаимовского спирта. Обоссанный с головы до ног, кокозиционер тщетно пытался позвать на помощь собратьев, но они уже давно валялись в луже из элитной мочи, собственных отходов и спирта, который выходил наружу всякий раз, когда протестутка открывала свой обоссанный рот. Проползая между падшими товарищами, хомячок, будучи полностью обессиленным, с отчаянием шептал что-то о дурмашине пропаганды, люстрациях, казни тирана, и обвале цен на нефть, но не успел он договорить, как получил ещё большую струю урины. Вновь наполнив энергетическим соком ротовое отверстие кокозиционэра, элита решила помочь ему, поссав на сальные патлы, которые не мыли уже несколько лет. Полностью омытый элитной уриной лох схватил своих собутыльников и понёс их в сторону ЖЖ, при этом пытаясь сыпать какими-то проклятиями в сторону элиты, но вместо звуков из его рта выходила только пропитавшая тело моча, которая отныне будет литься всякий раз, когда раб Анального дерзнёт сказать что-либо о Кремле.
Аноним ID: Аверьян Куприянович 09/01/16 Суб 15:35:10 #15 №13094728 
>>13094654
Нет слова 'спиздили", есть слово "проебал".
Аноним ID: Фуад Вахидович 09/01/16 Суб 15:36:11 #16 №13094754 
>>13090449 (OP)
чемодан - вокзал - пошёл нахуй
Аноним ID: Эмилий Арсениевич 09/01/16 Суб 15:37:22 #17 №13094781 
>>13094716
Таблетки! Таблетки срочно! Ты пропустил время приема, твоя шизофазия прогрессирует!
Аноним ID: Хаким Серафимович 09/01/16 Суб 15:38:44 #18 №13094802 
>>13094728
Это на зоне так. В цивилизованом обществе этими "понятиями" не оперируют.
Аноним ID: Нааман Фикримович 09/01/16 Суб 15:40:25 #19 №13094838 
>>13090993
Собственно, вся суть этой войны. Эту цитату надо в заглавье политача писать.
Аноним ID: Нааман Фикримович 09/01/16 Суб 15:42:29 #20 №13094881 
Хороший тред, Слава Украине!
Аноним ID: Йехиэль Юсуфович 09/01/16 Суб 16:02:19 #21 №13095304 
>>13090449 (OP)
Это же у русни так проявляется монгольская суть. Весь этот мусор из-за того, что пидораны - кочевники. Тут насрал, там насрал, а дальше уехал в другое место. Типичные татаро-монголы.
Аноним ID: Мина Савватеевич 09/01/16 Суб 16:19:45 #22 №13095615 
>>13090993
>Разница в том что украинские солдаты дохнут на Донбассе чтоб украина стала жить лучше
Каким образом?
Аноним ID: Драгомир Ермильевич 09/01/16 Суб 16:20:34 #23 №13095633 
14523456349330.jpg
>>13090449 (OP)
Согласен. Я довольно сильно сочувствовал протестному движению в РФ, активизировавшемуся после очередных напёрсточных выборов депутатов в конце 2011 года. Казалось бы, тогда довольно большой части населения РФ стало тогда очевидно, что государство управляется шайкой упырей-оккупантов. Крайне наивно было бы думать, что у этих упырей есть какие-то представления об интересах государства, интересах русских. Весь их интерес это украсть, накупить недвижимости в Москве и заграницей, пристроить деточек в университеты Англии и США, а когда (не дай Бог, конечно) власти временщиков придёт конец -быстро свинтить к деточкам и недвижимости с запасного аэродрома в те же Англию и США.

Но протест с тех пор успешно слился и оказалось, что мои представления о населении РФ, как о понимающем своё место в мире и свою ценность в глазах властвующих упырей, несколько не соответствуют действительности. Оказалось, что людей понимающих и готовых так или иначе бороться за своё право нормально жить в стране, оказалось мало и явно меньше необходимой критической массы. Основная масса населения РФ всё-таки голосует за Путина, ЕдРо, присоединение Крыма. Неправ был я, считавший этих людей людьми, способными хоть на что-то. Прав был Путин, считавший население за бесправное и безгласное стадо, ни на что неспособное и полностью подконтрольное телевизору.

Ситуация с Украиной это отлично показала. Также как и протестному движению в РФ, я сочувствовал и протестному движению в Украине (или на, всё время забываю как правильно). Мне казалось это естественным - чувствовать неприятие по отношению к коррумпированной, тупой и безумной в своей жадности власти, установившейся почти во всех бывших советских республиках. Да, понятно, что политика это дело грязное и не факт, что новый строй будет лучше прежнего, но, кажется, очевидно, что если за свои права не бороться, то их никто никогда и не даст. К людям всегда относятся так, как они позволяют к себе относиться, и ни на рубль лучше.

Оказалось, что почти все (за исключением, пожалуй, эмигрантов, выступивших почти монолитным фронтом за майдан и против оккупации Крыма путинским режимом) по тем или иным причинам на противоположной стороне.
Аноним ID: Мина Савватеевич 09/01/16 Суб 16:25:53 #24 №13095730 
>>13095633
Ни одна сила ни в рф ни в украине не собираются бороться с коррупцией, все хотят её возглавить. Пока ты это не поймешь, будешь и дальше верить в единорогов.
Аноним ID: Драгомир Ермильевич 09/01/16 Суб 16:43:40 #25 №13096084 
Часть оказалась классическими ватниками со всеми этими "мы", "нас", "а они", "а мы им щас". Кто эти "мы"? Кто "они"? Окститесь! Вы, унылые постсоветские нищеброды, лучшем случае московские нищеброды, ютящиеся по крошечным съёмным квартирам за невменяемые цены, а тем кому больше повезло, по крошечным, взятым в ипотеку квартирам за совершенно невменяемые цены, тухнущие в многочасовых смрадных пробках, не занимающиеся ничем полезным, кроме впаривания друг другу бездуховного американского или европейского барахла и распродажи природных ресурсов, по идее принадлежащих всем нам, а на деле лишь путинской клике. Вы, кто постоянно терпит все безумные издевательства и унижения от оккупантской власти, все эти взятки, угробленную инфраструктуру, чеченов и таджиков и прочий дагестан на вашей шее, депутатов, давящих вас и ваших детей на пешеходных переходах, прости-господи бизнесменов-застройщиков, которым вы отдаёте деньги за квартиры в строящихся домах, но никогда не достраивающихся, а когда достраивающихся, то без ваших там квартир. Вы, голосющие за путена и единороссов, а если нет, то неспособные сделать ничего для того, чтобы помешать всему этому бардаку или хотя бы не участвовать в нём?

Вас поимели, и это сделала даже не матрица, а унылый одноклеточный гэбист со своими дружками. Никаких общих интересов с этим государством у вас нет вообще, вы для него просто стадо баранов, с которых стригут шерсть где можно и планомерно режут, сокращая поголовье из года в год. Ни рубля, ни квадратного метра жилья, ни образования для детей, ни будущего для них -- ничего вы не получите от каких-либо приобретений и потерь этого государства-банкрота. Что вам добавилось от олимпийских побед? Ничего, напротив, у вас украли деньги на её строительство и деньги, разворованные при этом строительстве. Вам могли построить жильё, вы сами могли его построить, вам могли построить первую нормальную дорогу в стране после МКАДа, детские сады, в которые сейчас невозможно устроить ребёнка в связи с нехваткой мест, школы с нормальными учителями за хорошую зарплату, а не доживающими свой век советскими кошёлками-бюджетницами, целующими в задницу едро за грошовую зарплату, но даже при этом своего ребёнка устроить в не полностью провальную школу вам обходится в десятки тысяч рублей на взятки, вложить деньги в медицину, чтобы вы не дохли как негры в Африке.

Вы банкроты, унылые рабы и совки, живущие в стране рабов и господ, лижущие сапоги тем, кто дорвался до власти раньше вас, а когда вы сами дорываетесь, то поступаете точно также. Вы едва ли люди, я вас презираю. Людьми вам ещё только предстоит стать, но, возможно, этого никогда и не произойдёт, ведь ваш любимый путин успешно продолжает сокращение вашей популяции.
Аноним ID: Федот Злобьевич 09/01/16 Суб 17:01:08 #26 №13096350 
Живу в Гермаше уже 5 лет, заканчиваю медцинский. Катаюсь каа сыр в масле. Здешние пробелмы и маня-кризисы тип что хачи толпами ломят: неприятности, так чтоб жизнь малиной не казалась. Вот недавно згакомый переехал сюда из Пидорахии, он гепатит С от пидорашко-дантиста запнул года 3 назад, трагедия в семье, он думал о выпиле. Приехал сюда, устроился, получил мед страховку. Сразу замуитили лечение с новым препаратом за 60к евро, через пол-года чистый как стёклышко, его мамка мне плакалав телефон от счастья. В Пахомии было б сложненько.
Аноним ID: Аскольд Назариевич 09/01/16 Суб 19:45:41 #27 №13099885 
BUMP
Аноним ID: Heaven 09/01/16 Суб 22:39:48 #28 №13103544 
>>13090449 (OP)
с.выня плз
Аноним ID: Heaven 09/01/16 Суб 22:40:36 #29 №13103566 
.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения