Сохранен 118
https://2ch.hk/b/res/116506584.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 11/02/16 Чтв 22:55:14 #1 №116506584 
14552205143280.jpg
ЗАПУСКАЮ ТРЕД ПРО ГОВНО ЗНАЧИТ БРАТИШКИ

Реквестирую охуительные истории про говно как вы срали и размазывали говно.

Аноним 11/02/16 Чтв 22:57:07 #2 №116506745 
14552206276550.jpg
БАМП АЛЬФАЧОМ
Аноним 11/02/16 Чтв 22:57:34 #3 №116506784 
бумп
Аноним 11/02/16 Чтв 22:58:00 #4 №116506811 
bump
Аноним 11/02/16 Чтв 23:00:29 #5 №116507016 
BUMP
Аноним 11/02/16 Чтв 23:01:05 #6 №116507072 
14552208655070.jpg
БАМПЕЦ ШЛЮХОЙ
Аноним 11/02/16 Чтв 23:01:54 #7 №116507152 
14552209144470.jpg
БАМПЕЦ ПОЕЗДОМ В КОТОРОМ Я СРАЛ
Аноним 11/02/16 Чтв 23:02:15 #8 №116507178 
Так, для начала скажу, что этот день я запомню на всю жизнь! А суть была в том, что сегодня мне надо было ехать на последний день военных сборов.
Началось с того, что вчера ночью у меня стал побаливать живот, но я хотел спать, так что живот не помешал мне уснуть. Утром я проснулся нормальным, быстро позавтракал и собрался. Вся эпопея началась тогда, когда у меня кольнуло в животе перед входом в автобус, я подумал, что ничего страшного и когда доеду до Выхино(место сборов) все пройдет. Но когда я сел в метро, я стал чувствовать, что живот болит все сильнее и сильнее, но я также понимал, что пропускать сегодняшнее занятие нельзя. Таким образом, ощущая наплыв боли в животе я доехал до Рязанского проспекта. И на самой Рязанке у меня так сильно заболел живот и так сильно скрутило, что я подумал, что потеряю сознание.и обосрусь Я быстро выбежал из вагона и побежал на улицу моля Аллаха о том, что где-нибудь будет торговый центр с туалетом. Но я вообще ничего не увидел, а живот начинал разрывать внутренние органы. Я спустился обратно в метро и понял, что нужно ехать на Киевскую в торговый центр, а потом может еще вернуться успею на сборы. К сожалению, пришлось сесть только на второй поезд ибо первый был очень забит людьми, правда второй тоже был забит, но там я вошел первый и меня впечатали в какого-то мужчину, хотя мне было норм, так как я из-за всех сил пытался не думать о своей ужасной ситуации, живот стабилизировался и разъедал потихоньку все органы. На Пролетарской я понял, что больше не могу и вышел из вагона на улицу, я подумал, что смогу найти туалет, но мне только 3 человек ответил и показал, где есть туалет, остальные двое просто мимо прошли, лол. Так вот, найдя заветный туалет, я с радостным лицом побежал к нему и был немного ошарашен табличкой с надписью "25 рублей". Судьба решила сыграть со мной злую шутку, еще вчера я потратил всю мелочь на воду. И хотя я был разочарован меня подбадривало то, что живот успокоился немного и возможно я смогу доехать до Киевской. Я снова спустился в метро и поехал, благо следующая станция была Таганская. Я пересел на кольцевую и начал мысленно помогать поезду ехать. Живот начинал второй удар. Но я выдержал и успешно приехал на Киевскую. Приехав, я молниеносно взобрался через два эскалатора и кучу людей, как на Олимп. Зашел в тц и был приятно удивлен. Он был закрыт и охранники сказали, что откроется только в 10, на часах было 9:05. Я попытался объяснить ситуацию охранникам, но эти ребята не пропустили меня, хотя и сказали, что через дорогу есть вокзал, в которым есть туалет. Обрадованный этой новостью я тот час побежал через дорогу и сначала забежал в Кассы, где не было ничего, потом в экспресс кассы, где меня направили в другой подъезд вокзала. Войдя в последний подъезд я увидел счастливую табличку "Туалеты". Немного поискав их я радостно пошел к ним и понял, что судьба играет со мной в увлекательную игру. Проход стоил 30 рублей. Осознав это я понял, что потерял кучу времени, а живот на компромисс не пойдет и будет в буквальном смысле давить до последнего. Пулей вылетая из вокзала я побежал к метро приговаривая, что я сильный и не обосрусь. Я понял, что единственный и правильный выход - это путь домой, я сел в метро и отключился, т.к. живот болел с такой силой, что я даже и не ожидал, что он так может. Очнувшись я понял, что приехал на конечную, настроение улучшилось и я побежал домой, разумеется все автобусы ушли перед моим приходом, этому я даже не удивился, судьба пыталась из последних сил мне в прямом смысле поднасрать, но я не сдавался и пошел уверенным шагом к дому. Через 5 минут я был дома, осознал счастье и нирвану, а также то, что я прогулял последние сборы, и то, что Бургер Кинг - параша полная. Такие дела.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:02:45 #9 №116507226 
я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно
Аноним 11/02/16 Чтв 23:03:21 #10 №116507279 
Пожалуй, так стыдно мне за всю жизнь не было. Вся безвыходность ситуации заставляла меня идти на неадекватные вещи. Итак, предисловие.

В школе у меня был лучший друг, звал я его Дантюх (из-за глубокого его помешательства на одной игре). Это был человек который срал паранойей, на полной серьёзе говорил мне что поработит мир и ужирался в дробота каждый день пивчищем. Но ахуенное школотное время закончилось... Поступили в универы: он - в Киев, я - в Харьков. Ну и когда он приезжал после второй сессии (летом), познакомился он с одной моей подругой (Буду называть её Тамара). Начали встречаться. А теперь,собственно, сама история...

Решили съездить с Тамаркой к Дантюху на День Рождения в Киев. Приехали без приключений, разложили шмотьё и жратву у подруги, а вечером поехали к этому хорошему мальчику. Была уже поздняя осень, так что в часов 7 было не проглядно темно. Приехали мы к нему, с криками воплями "Здарова, Гандон!!!", "Я скучала по тебе, Денис", вручили ему подарок (который каким-то блять неебическим чудом у нас и остался). Оставил их наедине, да пошёл в ларёк взять пива. Взял себе 2 литра и под конец заметил что оно просрочено где-то на полгода. Но тут проявилась самая здоровая похуистическая натура славянского человека и через 5 секунд я радостно забил на это толстый хуй. Посидели втроём, попиздели, поржали, они поездили по дёснам друг другу и пришёл час расставания. Слёзы, сопли и вяский ёбаный стыд не хочеться упоминать. Когда заходили в метро мне начало немного крутить живот, но мне было похуй. Пивко уже начало выходить и я говорю Тамарке "Надо поссать, иначе я помру". Выходя из вагона у меня лезли глаза на лоб и я уже начал подумывать поссать на экскалаторе. Выбегаю из метро я сразу побежал с ней куда глаза глядят и увидел стенку. Начинаю с энтузиазмом ссать присвистывая и ахуевать от удовольствия. И приспичило мне пердануть...

Лирическое отступление. Всем обычно известно и общезнакомо ситуация когда вы хотите пёрнуть и из жопы безостановвочно лезет гавно?

Подхожу я, обосраный, к Тамарке и совсем безрадостно начал мямлить:

-Я обосрался (я частенько говорю эти слова по приколу).
-Что, снова?
-В этот раз я реально обосрался.
-Держи салфетки, я подожду за углом.

Я, как хороший мальчик, спустил штаны и начал вытирать гавно с трусов, но естественно нихуя не выходило. Натягивать их обратно не хотел, поэтому быстро снял штаны выкинул трусы рядом с собой. Вытираю жопу и на салфетке, эдак, пятой слышу едет поезд. Быстро подумав что это в метро, тру задницу жальше. Появился свет... Я блять оказывается срал на каком-то ебанутом пироне и приезжает конченая электричка. Толпы заёбаных людей выходят из неё и смотрят все на меня... Я пытался быстро натянуть штаны, но нихуя не выходило, напялил их по колено, да и то руками держал. Они смотрели на обосраные трусы рядом со мной. На салфетки в гавне. На моё покрасневшее ебало от стыда. Когда все вышли(вагоны, которые я видел, пустовали), я начал шлифовать свою жопу дальше, теперь раком. Выходит из вагона радостная семейка и смотрят на меня своими ахуевшими глазами. Когда я увидел их, мне блять захотелось провалиться сквозь землю. И вот она, картина: я стою рядом со своими обосраными трусами, в куче салфеток с коричневыми полосками, на меня стоит и тупо смотрит ахуевшая семья, а за ними медленно трогается электричка. Минута молчания, я одеваю штаны, нахуято поздоровался с ними и побежал подальше оттуда.

Вот так вот господа. Мораль тут одна - не пейте просроченое пиво. Спасибо что удилили своё внимание и время))
Аноним 11/02/16 Чтв 23:03:46 #11 №116507322 
Это случилось года три назад, в городке Окница на севере Молдавии.
Я был на летних каникулах, закончил первый курс одного из московских ВУЗов. Мы с Бориком (друг детства типа), была у нас короче забава такая, кидать в проходящие поезда помидорами, яблоками ...как то попробовали кинуть арбузом и яицами, вообщем всякими продуктами. Вот стояли мы, уже было 10 вечера, поджидали "жертву", 341 пассажирский (Кишинёв - Москва). И тут Борю осенило, он предложил кинуть в поезд...правильно, говном!!! Идея то была нихуёвой, была жара +35, поезда шли с открытыми окнами и кинуть в поезд гавном, это самая жестокая забава.
Мы взяли ведро большое железное, и усиленно начали напрягать жопу, но ничо не получилось. Тогда мы пошли к общественному сортиру, он был рядом с жд мостом, мост над путями короче.
Мы зачерпнули ведёрко в яму, предварительно привязав к нему толстую верёвку. потом как два долюоёба кустами вдоль желехки шли с ведром, полным говна)))
нас никто не спалил, залезли на мост. Через 10 минут как раз показался поезд. настал час Г...
Вместе с бориком швырнули содержимое на первый вагон, который был новым купейником и окна преимущественно были открыты. судя охуешвим лицам высунутым из вагона мы попали как надо!)))
гавно залетело в вагон, измазало окно и стенку вагона....
вообщем мне стыдно=))
Аноним 11/02/16 Чтв 23:04:14 #12 №116507372 
Работаю я в одном ресторане, который расположен в центре города. Устроился туда относительно недавно, так что с персоналом ещё не совсем контачу. Прихожу туда к 9 утра, накрываю столы: расставляю посуду, приборы, свечи, короче всё как надо. Потом нам дают завтрак и мы пинаем хуй часов до 11, т. к. посетители начинают обычно к этому времени подтягиваться покушать. В этот злополучный день я с утреца выпил молочка и скушал йогурт. Потом ещё на работе чутка подкрепился стаффоской кашей и бутербродом с рыбой, который по глупости взял из дома. Часов в 12, когда уже в зале сидели люди, я почувствовал, что у меня начинает крутить живот. Я решил забить на это, думая, что это скоро пройдёт. НИХУЯ! Промучался я так часа полтора, пока жопа не начала рваться. Я хотел быстрее просраться. Отпросился у администратора и голопом побежал в туалет. Быстро сняв форму, спустил брюки и трусы, сел жопой на "белого друга" и расслабил очко. Как я тогда продрестался. Мать моя женщина. Такого кайфа я ещё никогда не испытывал. Закончив дело я уже было потянулся за туалетной бумагой, которая обычно почему-то стояла за унитазом, но... ЕЁ ТАМ, БЛЯТЬ, НЕ ОКАЗАЛОСЬ!!! Я кое-как заглянул за толчок. ПУСТО!!! Тут у меня началась паника. Я обшарил все карманы в поисках хоть какой-нибудь спасительной салфеточки. ПУСТО. ПРОВАЛ. Звать кого-нибудь из персонала не хотелось, ибо такой позор в самом начале работы. После такого я бы точно не смог там работать и пришлось бы уволиться. Обшманав себя всего. Я начал искать, как бы выйти из моей "грязной" ситуации. Слева от унитаза стояло ведро, в которое все кидали использованную туалетную бумагу. Хули делать, это был единственный выход. Я достал обгаженную кем-то сортирку, она была с одной стороны в дерьме, сложил её так, чтобы чужое дерьмо не попало на мою задницу и подтёрся. Я доставал эти салфетки из мусорки, пока не понял, что жопа вроде как чистая. Быстро оделся, вымыл руки и пошёл в зал. Мне казалось, что от меня до сих пор шманит дерьмом. Я, наверное, был красный как варренный рак от стыда. Всё это время я краем глаза наблюдал за туалетом. И вот кто-то пошёл в его сторону. В руках у него была туалетная бумага. Дождавшись, пока другой человек выйдет, я заюежал в туалет и нормально подтёрся!
Стыдно, что из-за своей невнимательности, мог очень сильно опозориться перед персоналом. Слава богу всё обошлось.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:04:41 #13 №116507420 
Как-то раз в детстве (Лет 12 было) я играл со сверстниками во дворе в снежки. Мы, естественно, толкали друг друга и валяли в снегу. Так вот, один перец попал мне твёрдым снежком по ебалу. Было очень больно и я решил не оставить дело так. Я со злобой набросился на "снайпера", повалил его и начал мутузить. Когда он заревел, я решил поводить снегом по его гнусной роже. весь прикол в том, что я схватил снег с собачьим говном! В результате всё его лицо было измазано дерьмом. Окружающие пацаны (да и я тоже) начали ржать во всё горло, а тот пацан с ещё большим плачем побежал домой.

Потом его родители устроили скандал и разбирательства. Оказывается я избил их сынишку до полусмерти, а потом ещё поглумился над ним, заставив есть собачий кал!
Грозились подать в суд, но всё обощлось. Правда пришлось извиниться перед этим ушлёпком, а батя попорол меня ремнём. В заключение хочу сказать, что мне нихуя не стыдно. Жалею лишь о том, что не измазал говнецом этого плаксивого пидора ещё раз.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:05:01 #14 №116507449 
Сейчас я вам расскажу, что случилось со мной в прошлую пятницу.
Хотите верьте, хотите нет, но дело было так.
В нашей группе учится девушка Саша. Но мы все зовем ее Шурочкой.
Хотя ей бы больше пошло имя Мальвина - большие голубые глаза, натуральная блондинка, красивая правильная фигура.
Приударяют за ней все. Но пока она неприступна.
И вот в прошлую пятницу дернуло меня написать ей смс. Неожиданно она ответила. Слово за слово, договорились встретиться в кафешке через час.
Кафешка у ее дома, а мне ехать через весь город. Я срочно готовиться, навожу марафет. И тут я чувствую, что хочется срать.
Не сильно так, самую малость... Но как-то хочется. А времени на посрать нет. Ну, думаю, хули, вернусь домой, посру.
Ловлю тачку еду в кафешку, заказываю кофе, еще кофе, еще кофе, о Шурка пришла, ей мартини, мне пиво, еще мартини, еще пиво.
Чувствую, что хочу уже и ссать. То есть и ссать и срать. Но не так сильно. И тут Шурка говорит: "А поехали ко мне, у меня бабушка дома вкуснятины наготовила.
Вот тут бы мне ее в жопу послать, но я еще не знал, чем это закончится. Ну говорю, погнали! А ссать хочется... И срать... Но неудобно сказать, типа погодь, я в туалет.
Приезжаем к ней. Бабуля такой божий одуванчик Вера Яковлевна. Накладывает мне котлеток, салатиков, компотика.... БЛЯТЬ, Я СРАТЬ ХОЧУ... ПРОСТО НЕ МОГУ!!!
А ССАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. И вот бля картина маслом. Сижу я с кривой мордой и жру, рядом сидит Шура и гладит своей ручкой мне под столом ногу, бабуля сидит и байки травит.
А я не могу встать и в туалет пойти, что мне сказать? Простите, бля, ваш бред, бабуля, заипал? Нет. И Шура ногу гладит.
С чувством так. Гладит. Чувствую - эрекция. Бля, тебя родная не хватало.
Теперь я хочу ссать, срать, а еще и хрен стоит. Бабуля тут опомнилась и говорит, что ей сериал смотреть надо, а вы типа детки сидите. Уходит.
Не выдерживаю, натягиваю на перекошенное лицо улыбку и говорю Шуре, что надо в туалет. Да-да, конечно.
Прибегаю в парашу, а там... СРАТЬ, ССАТЬ И ЧЛЕН СТОИТ! С ЧЕГО НАЧАТЬ????
Ну я нагибаюсь и пытаюсь засунуть свой стояк в унитаз, чтобы поссать. Расслабляю мышцы и чувствую, что гавно начинает лезть из жопы.
СТОП! Лучше сяду, просрусь, пытаясь не обоссаться. Сел, зажал член, пытаюсь срать и одновременно начинаю ссать.
СТОП! Чуть не теряю сознания от дилемы СРАТЬ-ССАТЬ-СТОЯК.
Сидя на унитазе попытался опустить член между ног в унитаз, но стояк... Чуть не сломал его.
В это время на полу уже была небольшая лужа.
Я нагнулся, чтобы член был над унитазом, а жопа перпендикулярно, думал, что попаду. Хрен там, слегка обосрал унитаз.
У меня паника, все болит. Хочется срать, ссать, стоит член, из глаз слезы, в туалете уже воняет.
И ТУТ МЕНЯ ОСЕНИЛО! Посрать и поссать одновременно можно в ванной, а потом все смыть! Благо санузел у них совместный.
Сажусь в ванную и... посрал, поссал, а член так и стоит... Ну да ладно, пусть стоит, уже не мешает. В голове поют ангелы. Знаете мотив этот Халелуя, халелуя.
Беру душ и начинаю смывать гавно. А оно не пролазит, там бля решетка и не лезет. Я руками проталкивать не могу. Вонь страшная, ванная наполняется, гавно плавает.
СНОВА ПАНИКА. Тут стук в дверь. Голос Шурочки:
"Ты зачем душ включил?"
Млять
"Да вот душ решил принять"
"С ума сошел? Зачем? У меня бабушка дома!"
Мозг у меня помутнел и я сказал:
"Сексом думал заняться"
"ЧТО???? Я вхожу"
"Прошу тебя не заходи"
Вонь уже должно быть просочилась и за двери.
Шурочка открывает дверь и... картина маслом:
Стою я без трусов в ванной, со стоящим членом, с остатками фекалий по всему телу, ванная полная коричневой воды, в которой плавает гавно, пол обосран и обоссан.
Крик Шуры я не забуду никогда. Я схватил свои вещи, выбежал в коридор и ринулся к входной двери.
Последнее, что я помню - обезумевшие глаза бабушки Веры Яковлевны, спешащей на крик внучки из комнаты и увидевшей полуголого меня в гавне и со стоящим членом,
пингвинчиком бегущим корри
Аноним 11/02/16 Чтв 23:05:28 #15 №116507493 
1
Аноним 11/02/16 Чтв 23:05:58 #16 №116507532 
2
Аноним 11/02/16 Чтв 23:06:27 #17 №116507574 
>>116506584 (OP)
сам такой хуйни не понмню, но мать рассказывала, как в детстве ушла к соседке, пока я спал, а я проснулся и от страха одиночества или еще какой хуйни обосрался. Приходит она от соседки, вся квартира в говне, я с говняными трусами бегаю и весь перемазаный, еще размахиваю ими в воздухе. такое в общем.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:08:21 #18 №116507726 
ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ЭТОТ ТРЕД
Аноним 11/02/16 Чтв 23:11:36 #19 №116507994 
Как-то раз гулял с тней, захотел по-тихому пернуть и обосрался. Чувствую теплое по штанине потекло только. Тян говорит, откуда так пахнет, а я говорю из канализации, потом она смотрит что у меня по штанине говно стекает и как заржет
Аноним 11/02/16 Чтв 23:12:39 #20 №116508083 
14552215596240.jpg
бумп очком
Аноним 11/02/16 Чтв 23:15:07 #21 №116508272 
3
Аноним 11/02/16 Чтв 23:15:29 #22 №116508302 
4
Аноним 11/02/16 Чтв 23:16:27 #23 №116508412 
5
Аноним 11/02/16 Чтв 23:17:56 #24 №116508553 
6
Аноним 11/02/16 Чтв 23:17:59 #25 №116508557 
112
Аноним 11/02/16 Чтв 23:18:31 #26 №116508597 
7
Аноним 11/02/16 Чтв 23:20:18 #27 №116508765 
8
Аноним 11/02/16 Чтв 23:20:58 #28 №116508806 
9
Аноним 11/02/16 Чтв 23:21:06 #29 №116508820 
Однажды в школе спиздил у Ерохина портфель и скинул туда торпеду. К середине следующего урока половина класса воняла моим шоколадным одеколоном, и это было просто охуенно.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:21:31 #30 №116508853 
10
Аноним 11/02/16 Чтв 23:23:31 #31 №116509022 
Чет не взлетает, оп-хуйоп.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:23:42 #32 №116509038 
В 11м классе обосрался, не дойдя десять метров до дома. Алсо, со мной отправили дежурного учителя, и как только я обосрался, мы разошлись, не знаю, почуяла ли она. Потом все трусы в говне мыл мылом, и очко свое. В школе сказал, что живот болел.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:24:58 #33 №116509152 
>>116509038
Еще обсирался часто в школьные годы, раз десять. Помню, заставил друга держать дверь параши, а сам срал там. Ребята, храните таких друзей, ему потом чуть пизды не дали.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:25:32 #34 №116509200 
>>116506584 (OP)
Годный тред, вот я например прямо сейчас собираюсь посрать.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:26:59 #35 №116509337 
>>116509152
Блять, вот еще. Захотел срать в больнице. Внутри уже не работала ни одна параша. И я, стоя у автобуса, обосрался. Заполнил блять все трусы говном, аж выпирало. Решил пойти пешком. Была зима, сзади джинс мокрое пятно, иду 25мин, воняет на всю улицу, пиздец стыдно было.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:27:20 #36 №116509378 
суки ебаные где про говно истории, хочу больше!
sageАноним 11/02/16 Чтв 23:29:15 #37 №116509540 
Плохой тред.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:30:14 #38 №116509614 
Блять, жизненно
Обосрался после работы, был в белых брюках, это пиздец. Случилось все из-за того, что поел шаурму с кофе.
сжимал анус каждые пять минут, бля
Уже на стометровке от дома серанул маленькую кругляшку и выкатил через штанину, измазав туфлю
Трусы почти чистые были, хорошо что велики
Аноним 11/02/16 Чтв 23:31:32 #39 №116509713 
3.5 Семёна буйствуют в этом треде.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:31:54 #40 №116509746 
Я как-то сиранул в штаны в детстве. Мне было лет 14 тогда, я гулял с пацанами. И пытался обоссать кота, рассмеялся и перданул, навалив в трусы.
Самое забавное, что никто ничего не понял и я гулял дальше, держась от них по дальше, что бы не вонять. Потом пришёл домой и выкинул трусы.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:32:01 #41 №116509753 
>>116509713
Двачую.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:32:10 #42 №116509763 
gfgfgf
Аноним 11/02/16 Чтв 23:32:37 #43 №116509797 
>>116509746
Два куска говна этому шпиону.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:32:46 #44 №116509807 
14552227670000.jpg
>>116506584 (OP)
>пик
ДА, СУКА, ДА!!!
Аноним 11/02/16 Чтв 23:34:55 #45 №116509977 
Однажды по дороге в школу мне захотелось срать. Переборов в себе порывы, я решил добежать до школьного толкана и там извергнуть свое говно. Но каков был мой ужас, когда я обнаружил, что толкан не работает! А срать хотелось все больше.
Начался урок, но я не мог идти, я бы просто обосрался по дороге! Но, когда коридор опустел, я обнаружил рядом с собой чей-то портфель. Выбора у меня не оставалось, я расстегнул штаны, стянул труханы и начал срать в тот злосчастный портфель. Срал я очень долго и срал бы еще, если бы не послышались шаги. Все, что я успел сделать, это в спешке натянуть трусы и штаны на свою обосраную жопу, а затем встать по стойке смирно. Торопясь, я забыл застегнуть портфель и это станет огромной проблемой.
Тут передо мной оказалась хозяйка портфеля - девушка из параллельного, в которую я был влюблен больше года (назовем ее для удобства Катей). Я стоял между ней и ее портфелем, так что она не могла видеть мое говно.
Увидев меня, она покраснела и потупила взгляд. Я уже подумал было, что у меня ботинки или одежда в дрисне, но быстрый анализ происходящего дал понять, что, вроде бы, все нормально.
И вдруг Катя начала что-то говорить. Всерьез озабоченный своей проблемой, я практически не слушал ее, а говорила она что-то про какие-то чувства ко мне. Этого мне только не хватало! Надо было срочно придумывать выход из ситуации.
Еще мое положение несколько усложнялось тем, что мои штаны были не застегнуты и мне приходилось держать руки в карманах, чтобы они не спадали.
— "Так что ты скажешь?" - вдруг пробился в мой мозг ее голос.
— "Ну, э..." - старался я потянуть время - "Я влюблен в тебя второй уже второй год, и каждый день думаю только о тебе!" - с этого момента я начал нести какой-то бред, а она смотрела на меня взглядом, полным любви.
Но в какой-то момент моя жопа начала подавать признаки того, что процесс калоизвержения далеко не закончен! Мой живот скрутило, послышались ужасающие звуки. Я уже понимал, что через несколько минут я обосрусь, а тогда и фейл неизбежен.
Но в этот момент у Кати зазвонил телефон, а лежал он... В портфеле!
А еще в портфеле лежала здоровенная куча моего дерьма. Это была самая хуевая и безвыходная ситуация в моей жизни. Она устремилась к портфелю, но я пошел на последний отчаянный шаг.
Подбежав к ней, я обнял ее, и наши губы слились в поцелуе! В этот же момент у меня встал член, и он на некоторое время задержал падение штанов с моей жопы.
Катя прижалась ко мне, и я чудом смог спрятать стояк. От всей охуенности происходящего мне даже расхотелось срать. Я целуюсь с телкой моей мечты, а в ее портфеле лежит мое говно. А еще шел урок. И в этот момент меня спас какой-то препод, который решил сходить в соседний кабинет. А так как мы прогуливали, нам с Катей оставалось только ретироваться на лестницу. Под шумок я застегнул штаны, но мы стояли уже на первом этаже.
И тут Катя заявляет:
— "Может, пойдем ко мне домой?"
Я был всей душой за, но нужно было что-то сделать с портфелем!
Я высказал свое согласие, и тогда Катя без предупреждения пошла вверх за своим рюкзаком! Я молчал, как партизан, мысленно готовясь к полному краху своего счастья.
Мы поднялись на этаж вверх, где лежал злосчастный портфель. И тут нас уже встречал тот препод.
Началась немая сцена. Учитель с непониманием смотрел на нас с Катей, а та, в свою очередь, смотрела внутрь своего портфеля.
Мы так стояли где-то минуту, пока я не спизданул преподу:
— "Зачем вы насрали в портфель?"
И тут начался пиздец.
— "Вы неправильно поняли! Там уже было наложено!"
Катя молча охуевала, потом схватила меня за руку и начала плакать. Я уже хотел было давать по съебкам, как моя жопа снова начала хотеть извергнуть очередную порцию говна.
Преодолев и этот позыв, я начал съебывать, утягивая за собой Катю. Препод же настолько охреневал, что не мог даже пошевелиться и трясся.
Через несколько секунд мы уже стояли в раздевалке и готовились к побегу. Я уже переобулся и был готов, как моя жопа будто сказала - не так быстро, чувак!
Это был девятый вал. Я схватил первый попавшийся пакет от сменки и начал срать в него.
В это время Катя искала свой пакет. На мое счастье, этот залп жопа произвела почти моментально. Я быстро повесил пакет на место, и, найдя Катю, хотел было съебывать из школы, как она спросила, не видел ли я желтый пакет с красными кружками. Тот самый, в который я только что насрал.
Естественно, я ответил, что не видел, а сам, под видом того, что помогал его искать, быстро нашел его и перекинул через перегородку раздевалки. Но за перегородкой был коридор и выход из школы! Это я понял слишком поздно.
И именно в этот момент Катя предложила мне свалить без пакета. Через секунду мы уже бежали к выходу, я надеялся, что она не заметит пакет.
Но! Когда, казалось, все обошлось, мы увидели того самого препода, а вдобавок директора, завуча и охранника Петровича, смотрящих на обосранный пакет.
И тут я ощутил охуенное дежавю и спизданул:
— "Зачем вы насрали в пакет?"
Препода тут же хватил удар, и он упал. Все начали вызывать скорую, а мы с Катей по тихому свалили.
Она верила в то, что все засрал препод, и это было охуенно. Впереди был прекрасный день...
Аноним 11/02/16 Чтв 23:35:26 #46 №116510019 
>>116509152
РЕСПЕКТ ТАКИМ ПАРНЯМ
Аноним 11/02/16 Чтв 23:36:53 #47 №116510129 
>>116507279
Добра тебе.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:36:57 #48 №116510135 
>>116507178
Во дебил, на Пролетарке есть Алые Паруса с божественным сортиром на втором этаже.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:37:02 #49 №116510141 
>>116509977
Бля, впервые двойной дабл пастой про говно выбил. День-то не зря прошел.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:38:05 #50 №116510232 
14552230859070.jpg
>>116506584 (OP)
Пожалуй, я просто ролльну рулеточку.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:39:59 #51 №116510387 
>>116510232
Ролл.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:40:31 #52 №116510431 
>>116510232
Не понимаю что тут ролить, но поролю.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:41:25 #53 №116510497 
>>116509807
>пик
Чаёв 9, а не 8.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:41:40 #54 №116510521 
>>116510232
ролл.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:42:25 #55 №116510584 
14552233451560.jpg
Ролим пацаны.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:42:40 #56 №116510598 
>>116510232
Ролл!
Аноним 11/02/16 Чтв 23:42:46 #57 №116510610 
>>116510232
ролл
Аноним 11/02/16 Чтв 23:43:03 #58 №116510631 
>>116510584
Присоединяюсь, теперь это рулетка тред
Аноним 11/02/16 Чтв 23:43:42 #59 №116510681 
>>116510232
ролл
Аноним 11/02/16 Чтв 23:43:43 #60 №116510684 
>>116510584
Говно твоя рулетка. WAIT, OH SHI~
Аноним 11/02/16 Чтв 23:44:06 #61 №116510722 
>>116510232
ролл!
Аноним 11/02/16 Чтв 23:44:38 #62 №116510764 
>>116510232
ролл
Аноним 11/02/16 Чтв 23:46:20 #63 №116510895 
>>116510232
роллирую
Аноним 11/02/16 Чтв 23:48:17 #64 №116511064 
>>116510232
кип роллин
Аноним 11/02/16 Чтв 23:48:29 #65 №116511079 
В детском саду обосрался один раз, прямо блять в колготки. Потом Играли с пацанами, альфач почуял говно и начал нюхать жопы всем, но блять вонь стояла такая, что понять откуда именно она обоняния ему не хватило.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:49:15 #66 №116511154 
>>116509152
Костян, ты?
Аноним 11/02/16 Чтв 23:49:28 #67 №116511179 
Есть у меня две армейских кулстори.
Первая: тащемта был уже дохуя дембелем, завтра домой уезжать. Ну так вот, тупил я в роте и приспичило мне посрать сходить, туалет у нас - стандартные очки (дырка в полу со смывом). Снимаю я штаны, сажусь на корточки, уже собираюсь выдавить повидло и понимаю что забыл снять флягу с ремня (а это надо делать, ибо фляга цепляется за лямки чехла к ремню, а чехол повидал призывов 10+ и раздрочен штопиздец). В общем фляжка падает в очко, в ту же секунду я начинаю срать.
На следующий день в 5 утра уже стоял на кпп и ждал бэтер который докинет до воен. городка. Про флягу напиздел что сдал.
Вторая: сидел в роте дневалил, все съебали на стрельбище и в роте были только я, мл.серж, капитан и долбоебы которые только вчера из учебки приехали. Отпросился у сержа покурить в туалете - сижу курю, почти уже до фильтра докурил, как набежало три еблана из учебки и давай ныть "ДАЙ ПОКУРИТЬ НУ ПЖЛСТА", даю им фильтр, те полные благодарности убегают в соседнюю кабинку его курить. Я же решил ещё и коричневую таксу выпустить погулять.
Так вот, эти ебланы не затушили хабарик и кинули его в очко, через минуту туда заходит капитан, переглядывает через перегородку ко мне и спрашивает: Слыш, это ты тут курить додумался?
Я в этот момент вытирал жопу, показываю ему туалетную бумагу всю в говне и говорю - ТАЩКАПИТАН, у меня тут как бы АЛИБИ.
-А кто курил тогда?
-Ну в роте только я, мл.серж и долбоебы из учебканейм, так что выбор не велик.
-Ну так то да.
Когда вышел из туалета - долбоебы уже строились с лопатами, лел.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:50:02 #68 №116511224 
>>116510232
Ролл
Аноним 11/02/16 Чтв 23:50:30 #69 №116511269 
>>116511154
Не,я Илюха.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:50:37 #70 №116511280 
Решил заказать себе по тырнету дорогих сиг. Выбрал самые дорогие, называются трежурер. 1,5к за пачку. Ну, думаю, на днюху выкурю, как раз к 15 февраля придут. А пришли на неделю раньше. Такие красивые, шик просто, вообщем решил курануть. Время было 4 утра, я как раз досмотрел 5 серию "поколения убийц" и пошел курить. Вышел на балкон, поставил на мобилке тему из "Драйв", музыка заиграла, я зажег спичку, закурил. Вообщем сделав оеоло 5 тяг я почуствовал как говно щемиться сквозь анус. Ну я инстинктивно скрестил ноги, тем самым закупорив анусай, и дабы не портить момент продолжил курить. Вообщем ко второму соло телеи из песни я почуствовал облегчение, типа отпустило, и поставил ноги в исходное полодежение. И в этот момент царская порция зловонных фикалий, воспрльзовавшись ослаблением оборонных рубежей, с характерным хлюпом и минорным пердижом, вышла мне в ретузы. А я продолжал курить. Даже тогда как капли жидкого говна стекали по ноге, пачкая домашние светлые штаны, я продолжал курить.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:51:56 #71 №116511387 
>>116511269
Был у меня одноклассник который каждый год с 1 по 7 класс срал в штаны. Я как то в раздевалку приперся, а он обосранный матери жалуется, вся раздевался смердит как братская могила
Аноним 11/02/16 Чтв 23:51:57 #72 №116511392 
>>116510232
Кручу
Аноним 11/02/16 Чтв 23:53:31 #73 №116511525 
>>116510232
ролл
Аноним 11/02/16 Чтв 23:54:59 #74 №116511668 
>>116510232
Кручу-верчу.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:56:33 #75 №116511797 
>>116510232
ролл и спать.
Аноним 11/02/16 Чтв 23:59:27 #76 №116512022 
>>116510232
rolls
Аноним 12/02/16 Птн 00:01:21 #77 №116512185 
Немного стыдно, что я в таком пишу, но все же. Еще когда я классе в восьмом-девятом был 20 лвл, если что., захожу в сортир в школе. В унитазе куча дерьма и лужи поноса, на ободке надристано, на полу надристано, стены обосраны и даже на потолке над унитазом немного дерьма.
Аноним 12/02/16 Птн 00:04:05 #78 №116512429 
>>116512185
Братишка!
Аноним 12/02/16 Птн 00:05:27 #79 №116512539 
>>116510232
рол ж
Аноним 12/02/16 Птн 00:07:11 #80 №116512678 
>>116511179
Лучшее за тред
Аноним 12/02/16 Птн 00:07:30 #81 №116512707 
Обосралась во время анала
Аноним 12/02/16 Птн 00:08:11 #82 №116512753 
>>116510232
Roll.
Аноним 12/02/16 Птн 00:08:12 #83 №116512757 
>>116510232
Ролл
Аноним 12/02/16 Птн 00:11:53 #84 №116513059 
Было мне лет 14.
Я после школы обычно ждал маман, пока она подрулит на своей пятере и отвезет меня домой за уроки.
Но в один день, пока я её ждал, мне захотелось срать.
Мне казалось, что прошло уже часа два, хотя на деле прошло минут 10 и я понял - пиздец, надо выходить из ситуации.
И тут из школы выходит бабан моей одноклассницы Насти.
А я блядь весь скорчился и пытаюсь выжить.
Она подошла ко мне и говорит.
- Саша, здравствуй, что с тобой?
- Здрасьте, я это, в туалет хочу.
- Давай пойдем к нам, сходишь у нас.
Я пошел к ним и срал у них в толчок. Вонь стояла дикая, я думал обои облезут нахуй.
Потом смыл, побрызгал дезиком и вышел.
Бабан грит
- Успешно?
- А ТО!
И я быстро съебался.
Лет до 18 мне было нихуя не стыдно, а потом я еще в 20 начал мутить с этой Настей.
Пиздец короче.
Аноним 12/02/16 Птн 00:12:11 #85 №116513079 
>>116512707
какова была реакция? и почему так вышло?
Аноним 12/02/16 Птн 00:12:36 #86 №116513108 
>>116512707
И смазки не надо.
Аноним 12/02/16 Птн 00:12:56 #87 №116513132 
>>116513059
судьбоносный Обосралис
Аноним 12/02/16 Птн 00:14:04 #88 №116513223 
Кулстори такова: у меня была крупная выпуклая бородавка. Она начала трескаться и гноиться, я пошел к дерматологу, тот охуел и послал к онкологу.
Приехал в онкоцентр и осознал, что хочу срать. Долго бегал вокруг здания и внутри, но туалета не нашел, но нашел открытую подсобку. Забежал, выплеснул желтое кашеобразное жгучее говно на пол и подтерся тряпкой.
Алсо, обсирался при сеансе анальной мастурбации.
Аноним 12/02/16 Птн 00:14:11 #89 №116513232 
>>116513079
Под струю побежали с каноничными криками про начальника, не шучу.
>>116513108
Ну мне то норм, куну месить просто не захотелось.
Аноним 12/02/16 Птн 00:15:18 #90 №116513310 
>>116513232
Если ты не тралишь, то вы блядь самая охуенная пара, о которой я слышал.
Аноним 12/02/16 Птн 00:16:21 #91 №116513407 
>>116513310
пиздец же адовый
Аноним 12/02/16 Птн 00:16:42 #92 №116513438 
>>116513310
Не дай боже таких пар никому, мы ненормальные.
Аноним 12/02/16 Птн 00:17:27 #93 №116513515 
>>116513438
Да мне похуй. Вы охуенны. Так держать.
Аноним 12/02/16 Птн 00:17:56 #94 №116513555 
>>116513438
Гомосексуализм - это норма.
Аноним 12/02/16 Птн 00:18:28 #95 №116513599 
>>116513555
Виталик, это ты?
Аноним 12/02/16 Птн 00:18:45 #96 №116513626 
пишу в лучшем треде месяца
Аноним 12/02/16 Птн 00:18:46 #97 №116513632 
>>116513555
Но я сельдь...
Аноним 12/02/16 Птн 00:19:35 #98 №116513717 
>>116513632
Да, да, ты сельдь в душе, мы не спорим.
Аноним 12/02/16 Птн 00:19:41 #99 №116513725 
>>116513632
Тогда почему ты не прочистила своего эль сракотэлло перед вторжением?
Аноним 12/02/16 Птн 00:21:05 #100 №116513849 
Сейчас я вам расскажу, что случилось со мной в прошлую пятницу.
Хотите верьте, хотите нет, но дело было так.
В нашей группе учится девушка Саша. Но мы все зовем ее Шурочкой.
Хотя ей бы больше пошло имя Мальвина - большие голубые глаза, натуральная блондинка, красивая правильная фигура.
Приударяют за ней все. Но пока она неприступна.
И вот в прошлую пятницу дернуло меня написать ей смс. Неожиданно она ответила. Слово за слово, договорились встретиться в кафешке через час.
Кафешка у ее дома, а мне ехать через весь город. Я срочно готовиться, навожу марафет. И тут я чувствую, что хочется срать.
Не сильно так, самую малость... Но как-то хочется. А времени на посрать нет. Ну, думаю, хули, вернусь домой, посру.
Ловлю тачку еду в кафешку, заказываю кофе, еще кофе, еще кофе, о Шурка пришла, ей мартини, мне пиво, еще мартини, еще пиво.
Чувствую, что хочу уже и ссать. То есть и ссать и срать. Но не так сильно. И тут Шурка говорит: "А поехали ко мне, у меня бабушка дома вкуснятины наготовила.
Вот тут бы мне ее в жопу послать, но я еще не знал, чем это закончится. Ну говорю, погнали! А ссать хочется... И срать... Но неудобно сказать, типа погодь, я в туалет.
Приезжаем к ней. Бабуля такой божий одуванчик Вера Яковлевна. Накладывает мне котлеток, салатиков, компотика.... БЛЯТЬ, Я СРАТЬ ХОЧУ... ПРОСТО НЕ МОГУ!!!
А ССАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. И вот бля картина маслом. Сижу я с кривой мордой и жру, рядом сидит Шура и гладит своей ручкой мне под столом ногу, бабуля сидит и байки травит.
А я не могу встать и в туалет пойти, что мне сказать? Простите, бля, ваш бред, бабуля, заипал? Нет. И Шура ногу гладит.
С чувством так. Гладит. Чувствую - эрекция. Бля, тебя родная не хватало.
Теперь я хочу ссать, срать, а еще и хрен стоит. Бабуля тут опомнилась и говорит, что ей сериал смотреть надо, а вы типа детки сидите. Уходит.
Не выдерживаю, натягиваю на перекошенное лицо улыбку и говорю Шуре, что надо в туалет. Да-да, конечно.
Прибегаю в парашу, а там... СРАТЬ, ССАТЬ И ЧЛЕН СТОИТ! С ЧЕГО НАЧАТЬ????
Ну я нагибаюсь и пытаюсь засунуть свой стояк в унитаз, чтобы поссать. Расслабляю мышцы и чувствую, что гавно начинает лезть из жопы.
СТОП! Лучше сяду, просрусь, пытаясь не обоссаться. Сел, зажал член, пытаюсь срать и одновременно начинаю ссать.
СТОП! Чуть не теряю сознания от дилемы СРАТЬ-ССАТЬ-СТОЯК.
Сидя на унитазе попытался опустить член между ног в унитаз, но стояк... Чуть не сломал его.
В это время на полу уже была небольшая лужа.
Я нагнулся, чтобы член был над унитазом, а жопа перпендикулярно, думал, что попаду. Хрен там, слегка обосрал унитаз.
У меня паника, все болит. Хочется срать, ссать, стоит член, из глаз слезы, в туалете уже воняет.
И ТУТ МЕНЯ ОСЕНИЛО! Посрать и поссать одновременно можно в ванной, а потом все смыть! Благо санузел у них совместный.
Сажусь в ванную и... посрал, поссал, а член так и стоит... Ну да ладно, пусть стоит, уже не мешает. В голове поют ангелы. Знаете мотив этот Халелуя, халелуя.
Беру душ и начинаю смывать гавно. А оно не пролазит, там бля решетка и не лезет. Я руками проталкивать не могу. Вонь страшная, ванная наполняется, гавно плавает.
СНОВА ПАНИКА. Тут стук в дверь. Голос Шурочки:
"Ты зачем душ включил?"
Млять
"Да вот душ решил принять"
"С ума сошел? Зачем? У меня бабушка дома!"
Мозг у меня помутнел и я сказал:
"Сексом думал заняться"
"ЧТО???? Я вхожу"
"Прошу тебя не заходи"
Вонь уже должно быть просочилась и за двери.
Шурочка открывает дверь и... картина маслом:
Стою я без трусов в ванной, со стоящим членом, с остатками фекалий по всему телу, ванная полная коричневой воды, в которой плавает гавно, пол обосран и обоссан.
Крик Шуры я не забуду никогда. Я схватил свои вещи, выбежал в коридор и ринулся к входной двери.
Последнее, что я помню - обезумевшие глаза бабушки Веры Яковлевны, спешащей на крик внучки из комнаты и увидевшей полуголого меня в гавне и со стоящим членом,
пингвинчиком бегущим корри
Аноним 12/02/16 Птн 00:22:23 #101 №116513947 
Решил в офисе пустить шептуна тихого, благо, никого нет еще. Поднял полужопие, внутренне приготовился к незаметному свисту и снижению напора в кишечнике, но вместо ожидаемого бриза ветров кишечных в путь пустилась подлива с характерным реверберирующим на весь офис звуком. Было уже поздно что-то предпринимать, так как говно, закусив удила, принялось стремительно покидать организм. Видимо, подлива решила окончательно добить меня, когда я попытался встать и потекла по ногам. Униженный и оскобленный собственным говном пошел чиститься под струю и потихоньку съебал с работы.
Аноним 12/02/16 Птн 00:22:54 #102 №116513986 
14552257749730.jpg
>>116506584 (OP)
Подписался на тред.
Аноним 12/02/16 Птн 00:25:58 #103 №116514301 
Дело было в школе.В тот день я был дежурным, наша классная была учителем химии. Ну собсна, мою я доску заставляю стулья и пиздую в хим-каморку где хранятся все реактивы-хуяктивы чтобы пылюку там навытирать. И вижу какую-то срань темно-синего цвета. Думаю ну а хули я не русский что ли, взял и нюхнул ну думаю, пахнет норм и можно и попробовать. Короче через 10 минут меня пробрало аки 70-ти летнего старика с дизентерией. Я чувстую что не добегу до сортира, хватаю ближайшую коробку из под стола и начинаю в нее срать. Потом смотрю собсна куды насрал то и вижу что насренькал я в наши учебники по этой самой химии(ну типо нам их выдавали на уроке). А насренькал я жиденько-жиденько, от осознания содеянного в мою светлую головушку ударила топовая идея избавления от последствий мною содеянного. Я решил ее сжечь , взял хуйню со спиртом облил и понял что жечь в школе не комильфо. Взял я короче эту коробку и понес на пустырь за школу(там постоянно жгли мусор поэтому заебок). Иду крче по лестнице и вижу училку ппо русскому, которой я стихи не сдал она меня остановила и начала ебать мозги мол сычинушка давай не еби мозги и сдавай. ну ока я стоял и слушал ее нравоучения тонкая струйка отборного говна лилась мне под ноги, и когда я начал движение не убедившись в безопасности под ногами я нехило так наебнулся с лесницы. И картина маслом, лежу я блять в говне и учебниках , которые проторанили эти ебаные гнилые двери с ОГРОМЕННЫМИ СТЕКЛАМИ И ОХУЕВАЮ.в общем полный пиздец, я потом блять месяц всякуой хуйней отрабатывал сей былинный пиздец.
Аноним 12/02/16 Птн 00:26:41 #104 №116514351 
Всю ночь я КОПТИЛ ОДЕЯЛО, томно вибрируя задним проходом в полудреме. Иногда просыпался от того, что на одеяло забралась котейка и легла мне на грудь, скидывал этого пушистого пидораса и продолжал спать. Однажды, просыпаясь от очередного его беспокойства, решил наказать эту падлу. Чувствуя, как в животе снова собираются газы, я схватил тварь божью и поднес к жопе.

Кот, видимо, почувствовал неладное и стал вырываться, я бы тоже охуел, наверное, если бы увидел ДВА ВОЛОСАТЫХ ПОЛУШАРИЯ С ГРЯЗНОЙ ВПАДИНОЙ КОТОРЫЕ НЕУМОЛИМО С ХТОНИЧЕСКИМ УЖАСОМ НАДВИГАЛИСЬ ИЗ ПОЛУМРАКА ТЬМЫ ТОГО ОТРАВЛЕННОГО ВЕЧЕРА

Наконец, я понял, что все, пора, и напряг мышцы живота, и тут оно пошло, тугая струя газа ударила коту в лицо, тот аж перестал дергаться, видимо, охуел. Звук был превосходным, нарастающий рокот, закончившийся тонким свистом.

КОНЦЕРТ ЗАКОНЧЕН, ВСЕМ СПАСИБО, подумал я и отпустил трепыхавшегося кота, который тут же убежал. Почувствовал неладное, когда решил поковыряться в ухе, включил свет и увидел, что мои руки все в подливе, которая обильно стекала по ногам и виднелась на простыне. Охуевший кот, судя по звукам, вылизывался где-то под диваном, смотреть на кота я не стал, дабы не травмировать психику, я догадался, что он слизывает с себя.
Аноним 12/02/16 Птн 00:27:38 #105 №116514431 
>>116511179
> ТАЩКАПИТАН, у меня тут как бы АЛИБИ
Проиграно.
Аноним 12/02/16 Птн 00:29:01 #106 №116514567 
>>116511280
Можешь объяснить, почему в конце чериала все разошлись и не выключили запись?
Аноним 12/02/16 Птн 00:31:30 #107 №116514810 
>>116510232
я тоже
Аноним 12/02/16 Птн 00:37:01 #108 №116515322 
Как-то решил сходить выгулять свою змейку по кличке Какаха, но она из своей норки долго не лезла. Наконец, в унитаз что-то упало. "Попалась!", подумал я и хотел встать посмотреть, как устроилась Какаха в фаянсовом окружении. Однако, когда встал, что-то упало мне в трусы - паскудное говно меня обмануло, стремительно вышло из норки и устроилась в теплых, пахнущем хуем и мошонкой, трусах.
Аноним 12/02/16 Птн 00:41:46 #109 №116515728 
Сначала смеялся весь тред, а теперь сижу и боюсь перднуть.
Аноним 12/02/16 Птн 00:51:53 #110 №116516571 
>>116515728

Следи за собой, будь осторожен.
Аноним 12/02/16 Птн 01:10:59 #111 №116518107 
>>116510232
Ролл
Аноним 12/02/16 Птн 01:14:04 #112 №116518340 
говно
Аноним 12/02/16 Птн 01:14:46 #113 №116518393 
>>116510232
Ролл
Аноним 12/02/16 Птн 01:25:06 #114 №116519114 
>>116518107
-
Аноним 12/02/16 Птн 01:37:26 #115 №116519899 
>>116510232
Ролл
Аноним 12/02/16 Птн 01:42:25 #116 №116520204 
>>116510584
Роолл
Аноним 12/02/16 Птн 01:44:19 #117 №116520301 
>>116514351
обосрался с этого анона
Аноним 12/02/16 Птн 02:14:16 #118 №116521742 
>>116510232
>>116510232
ролл
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения