Сохранен 537
https://2ch.hk/psy/res/600715.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Альфа-мод

 Аноним 05/03/16 Суб 01:09:07 #1 №600715 
14571293479730.jpg
Сап, анон. Прошлым летом я каким-то образом смог включить альфа-мод и пребывать в нём практически все три летних месяца. И, знаешь, это лучшее, что было в моей жизни.

Что такое тот мой личный альфа-мод и, пожалуй, любой альфа-мод? Это эйфория. Причем, не временная, а постоянная. Ты просыпаешься полный сил, ты засыпаешь без долгих мучений в кровати. Твоя шишка дымит, ты ебешься как животное. Ты можешь творить что угодно - взяться уже и начать писать книгу, которую мечтал, или запилить уже свою серию мультфильмов на ютуб. Ты занимаешься спортом и ты все равно полон сил. Ты можешь прописать в ебало раздражающему тебя Ерохину. Ты не боишься ничего, и главное, ты не боишься жить. Ты словно видишь нити, из которых соткана жизнь, ты видишь, где нужно потянуть, а где ослабить, и что из этого выйдет. Ты знаешь, как превратить свою жизнь в сказку и почему-то не церемонишься и превращаешь её. Твое настроение всегда на 10/10, ты всегда свеж, чист, энергичен. Твой мозг работает слаженно и точно, быстро и эффективно. Для тебя больше не существует старых препятствий. А если вдруг какое и появляется, то ты с улыбкой сносишь его к чертовой матери. Потому что ты можешь. И ты можешь всё. Соблазнить тян за час и уже вечером долбить её в постели? Пожалуйста. В непредвиденной ситуации найти нужные, остроумные и точные слова, удачно пошутить? Легко. Запланировать что-то и легко и идеально это выполнить? Конечно.

Это практически как NZT и "Областях тьмы", только с поправкой на то, что, конечно, играть на бирже за ночь ты не научишься, хотя если вдруг и угоришь по этому, то будешь эффективнее обучаться.

Представь, что ты можешь ВСЁ. Получить любую тян, сделать что угодно, достичь всего чего хочешь, да и вообще, тебе нравится вообще всё, ты, твоя жизнь, мир вокруг. А если не нравится, то ты преодолеваешь это или меняешь.

да, я был с этой пастой в б и всех заебывал

Так вот, ближе к осени это начало проходить и с тех пор у меня такого не было. Собственно, до того лето, я такого не испытывал, ну, разве что совсем кратковременно и чуть-чуть (это было связано, например, с годной мотивитрующей музыкой или хорошим настроением, ну знаете).

Сейчас я пытаюсь найти рецепт к этому состоянию, препарировать воспоминания и понять, что мне необходимо сделать, чтобы вернуться к нему.
И мне нужна твоя помощь, потому что я вообще не понимаю ничего.

Итак, я попытался понять, что было, что я делал, что меня окружало и что это давало.

Я усиленно тренировался в зале.

Тренажерный зал = долгосрочная цель = мотивация+эндорфины от ее достижения и наличия вообще
Тренировки = эндорфины в кровь, т.н. "мышечная радость", снижение кортизола, гормона стресса
Тренировки = изменение себя = мотивация+эгоизм
Тренировки = тестостерон
Здоровое питание+режим = улучшенное самочувствие+тестостерон

Ещё я много злился, причем, в основном на всех вокруг.
Гнев = энергия сама по себе
Гнев к одному близкому человеку = эго+энергия+мотивация менять себя чтобы не быть похожим на него и быть лучше него
Гнев к идиотам = эго+мотивация

Успехи=вера в себя+эго+мотивация

Весна+лето = положительное влияние на настроение в целом

Но проблема, как бы, в том, что я тренировался не только прошлым летом, но и до этого. И такого эффекта не было. И злюсь я постоянно. От чего вообще тогда я получил свой альфа-мод? Может, дело в тестостероне? Может он именно тем летом по каким-то причинам повысился? В принципе, я начал заниматься еще весной после длительного процесса похудания и долгого периода отсутствия тренировок, т.е. начал с нуля.

Есть какие-то идеи, анон? Я очень хочу вернуться в это состояние, это лучшее, что было в моей жизни! Я изменил свою жизнь к лучшему, я нашел себе кучу тянок, запилил кучу проектов, которые до сих пор приносят профиты.
Аноним 05/03/16 Суб 02:21:04 #2 №600735 
Как сам думаешь в чем секрет?
В бэ что нибудь дельное сказали?
Аноним 05/03/16 Суб 02:27:04 #3 №600736 
14571340248790.jpg
>>600735
Ну так выше я изложил, что я считаю причиной. Но точного ответа всё равно пока нет. Иначе бы меня не было.

Скоро вернусь в зал, скоро будет тепло, можно будет сделать какие-нибудь выводы, заметить или не заметить подвижки.

В /b/ посоветовали обмазаться фенотропилом и поставиться тестом, но это всё не то. Зачем это нужно, когда я был в этом состоянии без каких-то стимуляторов, кроме естественных.
Аноним 05/03/16 Суб 02:31:42 #4 №600737 
14571343022870.jpg
Может, всё-таки, тестостерон высокий? Я на стену лез от нехватки секса и заглядывался вообще на всех тян. И агрессивность была выше, чем обычно. Хм. Просто почему именно тогда, а не в любой другой раз?
Аноним 05/03/16 Суб 02:41:16 #5 №600740 
Очкодав с повышенным уровнем тестостерона (45 нмоль/л) вкатывается.
Аноним 05/03/16 Суб 02:42:59 #6 №600741 
>>600740
Профитов вообще никаких?
Аноним 05/03/16 Суб 02:48:37 #7 №600743 
>>600741
Хер бы знал, я какой-то тревожный постоянно. Тян вообще избегаю, стараюсь даже не смотреть в их сторону ИРЛ, куча комплексов короче.
Ну, не знаю коррелирует ли это с уровнем тестостерона или нет, но мне достаточно легко поддерживать подтянутую форму, жир вообще не откладывается. Из явных минусов - раннее облысение.
Аноним 05/03/16 Суб 03:06:34 #8 №600745 
>>600743
Трудно представить, что такое может быть. Это же ужасно.
Аноним 05/03/16 Суб 03:22:07 #9 №600749 
14571373277530.jpg
>>600745
Что именно?

Ну, в одной сфере своей жизни я все же добился значительных успехов, правда не уверен, что это как-то существенно поможет мне в жизни, да и вообще, это все же меркнет в сравнении с тем пиздецом, что творится, так что да, это пожалуй ужасно. Наверное я просто поехавший, гены, отец болен шизофренией.

Прилагаю пик, анализы сдаю минимум раз в год, уже третий раз тесто примерно на таком уровне.
Аноним 05/03/16 Суб 03:26:56 #10 №600750 
>>600749
Тестостерон должен оказывать влияние на поведение человека, на его состояние, и достаточно высокий должен влиять хорошо. Но у тебя почему-то все не так. Не знаю, может просто я его переоцениваю, но я же основываю свое мнение о нем на том, что я читал, а читал я достаточно.

А ты пробовал с комплексами работать?
Аноним 05/03/16 Суб 03:33:24 #11 №600753 
>>600750
Да все собираюсь к психотерапевту записаться. Самолично я из этого болота похоже вряд ли уже выберусь, с каждым годом самооценка все больше проседает, так что идти придется рано или поздно.
Аноним 05/03/16 Суб 05:02:30 #12 №600759 
>был альфачом с энергией
>сдулся в апатичного лоха

Проверься на БИПОЛЯРНОЕ РАССТРОЙСТВО, так как все симптомы на лицо.
Аноним 05/03/16 Суб 05:29:53 #13 №600762 
>>600759
Два бидона лития этому господину. Про БАР пора бы уже всем соврЭмЭнным знать. Ну и почитателям Ван Гога, разумеется.
Аноним 05/03/16 Суб 06:59:52 #14 №600771 
>>600715 (OP)
Психачую этого омегу, была та же ситуация, меня бросила тнища, я пиздострадал сильно, а потом вдруг хуяк... И альфа мод, я связываю это с бросанием курить, тоже продлилось пару месяцев, потом хуяк... Снова омега
Аноним 05/03/16 Суб 08:56:16 #15 №600783 
Может быть маниакальное расстройство? Но я не утверждаю
Аноним 05/03/16 Суб 10:46:56 #16 №600801 
>>600759
>>600783

Я думал об этом, но меня смущает то, что по идее, после периода мании идёт период депрессии, а я просто обычный. Плюс, "мания" бывает оче редко и кратковременная. То есть, к примеру, иду я в наушниках по улице, а у меня играет Ill Bill - War Is My Destiny и да, на время этого трека и еще на 10 минут после я буду чувствовать подъём, боевой настрой, но по-моему, у всех так. Плюс, это по ощущения всё равно слабее того, о чем я писал в ОП-посте.

Ну и вообще, это было всего один раз в моей жизни.

А как проверить можно?
Аноним 05/03/16 Суб 11:44:44 #17 №600818 
>>600801
Ну бывают и униполярные формы течения БАР.
Аноним 05/03/16 Суб 11:56:41 #18 №600824 
>>600818
Так.

>Мания, это определенный период патологического, постоянно приподнятого настроения с элементами раздражительности с длительностью не менее недели В течение этого периода три или более симптомов должны быть выражены и присутствовать в клинической картине:

>ощущение собственного величия или грандиозности
Чек

>сниженная потребность во сне
Чек

>ускоренная речь, потребность в разговоре, перебить невозможно
Скорее чек, чем не чек

>"скачка" идей или ускоренное мышление, множество идей
Чек

>рассеянность (так же, невозможность концентрировать внимание на важных или менее важных вопросах)
Нет

>расторможенность (в вопросах социальных, рабочих, сексуальных) или психомоторная ажитация
Про секс чек

>Чрезмерная увлеченность аспектами жизни приносящими удовольствие, которые оказывают значимые последствия для жизни больного (кредиты, займы, беспорядочные покупки, сексуальная расторможенность).
Про секс чек
Аноним 05/03/16 Суб 13:38:17 #19 №600894 
>>600715 (OP)
Тред не читал. Это БАР. Для таких как ты есть тут тредик.
Аноним 05/03/16 Суб 15:50:34 #20 №600948 
>>600894
Тогда почему такое состояние было лишь один раз в жизни?
Аноним 05/03/16 Суб 15:54:02 #21 №600950 
14571824427720.jpg
>>600715 (OP)
Ладно, братан, расчехлю платину для тебя и для анонов с психача. Универсальная методика по вылезанию. Прописные истины, но повторить их никогда не помешает, потому что нихуя не можем их усвоить.
Твое состояние я называю "Быть в духе". Это совершенно естественное состояние для здорового человека. Мы все в детстве были такими, пока мамка нам не запретила бить зажравшихся маленьких ублюдков и дразнить симпатичных тян. И что по итогу? Ты перестаешь быть собой и находишься в постоянном напряжении, не сделать бы чего. В случаи предъявы в твою сторону, твоя голова взрывается оттого, что ты знаешь как поступить, но почему-то не можешь, не позволяешь себе.

Так в чем суть? То, что ты описал потоком называется. В таком же , но более спокойном, расслабленном состоянии можно жить перманентно. Как этого добиться? Действием! Причем действия у тебя должны быть согласованны с внутренними ценностями, желаниями и НЕ СТОПОРИТЬСЯ размышлениями, прокрастинацией, ленью и тд

Меньше думай, больше делай!

Вхождение в "состояние альфача" похожа на катание на серфе. Чем твое желание сильней и более подавленней, тем больше будет волна, тем сильнее будет старт и искомое состояние. И это состояние придется поддерживать всегда, т.е. действовать постоянно. Но это не в тягость.

Если несколько годных путей, которые можно попробовать:
1)Для более-менее социальных. Влиться в хорошую тусовку, где есть девочки и интересный досуг. Если тебе будут каждый день звонить - это будет идеальный вариант.

2)Накидать себе целей на месяц. Цели должны быть действительно по душе. На Твои цели отзывается тело. Прописываешь и не перескакивая друг за другом выполняешь. Так постепенно разгоняешься и берешь плюшки по выше

3)Для совсем домашних. Есть годное упражнение. Выходишь на улицу. Следишь за своими желаниями и направляешь внимание на окружающее пространство. Идешь по дороге и если замечаешь, что появился интерес к чему то, иди и удовлетвори его. Потом берись за следующий. Или если идешь по дороге, улица заканчивается и есть два пути, прочувствуй, какой тебя более привлекает? Туда и иди. В процессе выполнения ты можешь зайти в кафе, на выставку, найти для себя что то интересное. Ты учишься слушать себя и действовать из себя. Практика должна быть каждодневная (!) минимум по пол часа в день. Никаких телефонов и плееров. В процессе выполнения могут происходить удивительные вещи, ты можешь встретить человека, которого давно хотел повстречать, может исполниться одно из твоих желаний или другое яркое событие, это норма

Гнев чаще всего проявляется тогда, когда хочешь, но не можешь что то получить или сделать. Подавленные желания проще говоря
Аноним 05/03/16 Суб 16:34:31 #22 №600978 
14571848716850.jpg
>>600950
А вот знаешь, анончик, ты близок к истине, если подумать. Просто сейчас такая ситуация в жизни, когда приходится долго думать перед принятием некоторых решений и действий, и многие из желаний так и остаются невыполненными, их приходится подавлять, и за последнее время их скопилось так много, что у меня начались проблем с контролем над гневом. Я буквально физически чувствую себе переполненным этими нереализованными желаниями, и едва ли не начинаю крушить квартиру, лол.

И хотя я специально для решения этого попытался сделать день Х и многое воплотить, эффект был хуже, чем я ожидал. Удовлетворения почему-то не случилось. Хотя "почему" здесь лишнее - скорее всего, дело было в том, что я слишком много думал об этом и многого ожидал от этого дня, а реальность почти всегда хуже ожиданий. Плюс, я так не выполнил еще два желания.

Ладно.

Касательно рекомендаций.
Компания бы не помешала, но черт знает, где найти такую, тем более, я не пью и достаточно спокоен в своем трэш-угаре. Хотя отдельные друзья есть.

2. Вот этим и попытаюсь заняться. Я всё равно очень давно хотел вернуться в тренажерный зал, сначала скинуть немного жирка, потом набрать немного мышц, привести себя в порядок, в общем. Это и на тестостерон повлиять должно, и желание исполнится, и эта ниточка потянет ряд других внутренних мотивационных механизмов. Надо подумать, чего же я хочу еще. Побыть одному и без телефонных звонков? Пожалуй. Секс с какой-нибудь случайной девушкой, с которой я познакомлюсь? Да, это вообще сидит в моем мозгу гвоздем. Хорошо хоть не с двумя, это анриал в моих условиях.

Спасибо, анон. Отпишусь чуть позднее, как идет процесс.
Аноним 05/03/16 Суб 17:31:58 #23 №601019 
14571883184680.jpg
>>600978
Не исполненные желания это дитчайший груз. От них весь вкус жизни притупляется. Самое хуевое, что здоровье портится сильно из за этого груза. И если давно в таком подавленном состоянии сидишь, то тема с понедельника начну все исполнять не получится. Тем более все в один день. Обычно в этот день перенапряжен, тк давно его ждал и выходит все боком.

Круто делать постепенно, по маленьку, начиная с сегодня(!). И так постепенно набирать высоту. В какой то момент будешь спотыкаться, из рук все будет валиться, тут главное не бросать - утонешь.

Можно даже вбить себе в голову, что без действий ты - никто. Тебя нет нихера, ты никак не проявляешься а живешь в своей голове и действуешь по стандартной схеме изо дня в день, т.е. не живешь вовсе.
Да бля, живя в нашем искомом состоянии ты ахуеваешь сколько за день можно всего сделать. Думаешь по пол году, как бы круто было намутить проект, а исполняешь его за пару дней. И схуя столько откладывал спрашивается?

Компании хорошо искать на днюхах, в антикафе, сходки по интересам, там выбираешь самого приятного чувака и заводишь разговор, меняешься контактами и начинаешь поддерживать связь, потом он тебя может в тусовку зазвать и пошло поехало. Друзья друзей так же, никогда не отказывайся от предложений потусить, то что для тебя анриал может да хоть сегодня по счастливой случайности исполниться.

>Надо подумать, чего же я хочу еще.

Заюзай фрирайтинг, вспомни что в жизни крутого было, счастливые моменты. От чего они такие счастливые? Какие чувства испытаывал? Как можно их испытывать в будущем ?

И момент, могут появляться цели-избегания. Когда, например, ты идешь в качалку, чтобы поднять тестостерон, чтобы потом(!) начать знакомиться с девушками. Качалка за место того, чтобы пойти и познакомиться. Если же качалка приносит удовольствие, то все ок. Если понимаешь, что без физической активности пиздец организму, то выбери себе занятие, на которое тело откликается. Танцы, борьба, плаванье, чтобы в радость было.
Аноним 05/03/16 Суб 18:06:20 #24 №601040 
>>600950
А ты интересные советы даешь, спасибо.

>Меньше думай, больше делай!
Вот эту установку мне бы внедрить в жизнь.
Я всегда был мыслителем и комнатным романтиком. Но это только часть беды, потому что я еще тревожный и мнительный, очень редко рискую, все обессмысливаю, потому что всегда жду неудачи.
Все это вместе превращает меня в ебаного овоща, зажатого в тисках бездействия. Бывают дни, когда я просто-таки тону в болоте апатии и от этого так тошно, что аж кричать хочется и ебашить стену кулаками.

Хотя сейчас уже такое случается гораздо реже, т.к. нашел интересное для себя занятие. Регулярно тренирую себя, натаскиваю, анализирую свои действия и делаю выводы в дневничке. Но все равно иногда срываюсь, в особенности когда предстоят сложные моменты, в которых надо разобраться. Все откладываю и начинаю, блять, заниматься чем угодно только не полезными делами: залипать впашке, читать художку или смотреть сериалы...

Всегда завидовал тем, кого называют "человек дела" или как там их называют. Ну тем, которые просто берут и делают без задних мыслей. Они не парятся по поводу того, что у них не получится. Это уверенность в себе у них настолько сильная что ли?
Аноним 05/03/16 Суб 18:17:24 #25 №601043 
14571910443220.jpg
>>601019
Просто у меня желания на 95% это гедонистические влажные мечты, из которых секс с двумя тян это еще самое простое. К большинству из них нормальные люди могут всю жизнь идти.

Посему, недавно я собирался, дождался дня рождения, с утра побрился, помылся, обновил гардероб, поехал и постригся, потом взял пиццу и отправился смотреть презентацию альбома одного исполнителя, которого я ждал 3 года. И примерно в тот момент я понял, что мне это всё не доставляет. Хотя я всего этого хотел и ждал этого дня очень долго. Вероятно, потому что ждал, что это включит тот самый альфа-мод или позволит мне "быть в духе". Но нет. Я как-то расстроился, снуло доел пиццу и решил не ехать в бар и не снимать себе там тян.

Вероятно, я расстроился, потому что не почувствовал того, что ожидал и мое состояние не вернулось.

Из того, что первым приходит в голову - это та чертова ебля, много ебли; спорт (потому что я всю осень и зиму запускал себя, будучи в околодепрессивном состоянии из-за жизненных обстоятельств), заняться БИ, боксом, например, т.к. это должно будет сделать меня смелым и более спокойным и готовым ко всему. Еще почему-то хочется разбить голову Ерохину, который меня изводил в школе, но уже поздновато, седьмой год пойдёт скоро с момента окончания. Но это, вероятно, что-то вроде незавершенного гештальта, который меня преследует одинокими холодными ночами. Ну и отдохнуть без своей тян я бы где-нибудь хотел в другой стороне. Из всего вышеперчисленного, это самое нереализуемое на данный момент, наравне с сексом. Наверное, это пока всё. Но и этого очень много.

Алсо, качалка для меня это вообще всё, т.к. постоянный источник счастья по упомянутым в ОП-посте причинам.

Тащемта и я сейчас могу знакомиться с тян без особых проблем - легкий страх знакомства я умею преодолевать, просто это все равно выходит не так как в альфа-моде, не так изящно, успешно и без такой отдачи. Ну и результат зачастую не так хорош. Черт, просто в альфа-моде всё выходит идеально или даже лучше, не знаю, почему так.

Про счастливые моменты трудно сказать. Я помню лето 2013, у меня успехи в спорте и я мог ни о чем не думать и делать что угодно.
Помню, когда публично выступал со своими проектами в вузике, все аплодировали и я был лучшим в том, что я делал, звездой какой-то, лол.
Вообще, положительное внимание ко мне - это, наверное, основа всех хороших воспоминаний. Да. Я та еще аттеншхора по-своему. Но в меру.
Аноним 05/03/16 Суб 19:09:11 #26 №601072 
>>601043
>Просто у меня желания на 95% это гедонистические влажные мечты, из которых секс с двумя тян это еще самое простое
>Алсо, качалка для меня это вообще всё
Развиваться духовно пробовал? Мб ты слишком зациклен на примитивных способах получения удовольствия от жизни?
Аноним 05/03/16 Суб 19:18:00 #27 №601078 
14571946805090.jpg
>>601072
Ну, просто я ебаное быдло. Что поделать.
Чтобы ты понимал всю ситуацию, с рождения и до 2009-2010 года я был высокодуховным пареньком, пилил творческие проекты, знал энциклопедии наизусть, был стеснителен и весьма вежлив, боролся с травлей и мечтал найти "ту самую" и быть с ней до конца дней.

Году в 2009-2010 все начало меняться.
Мне надоела моя омежность и я переборол её, переборол социофобию, научился в общение с людьми и с девушками отдельно, стал более активным, чуть более пробивным, открыл для себя что спорт это на самом деле оче доставляющее занятие. Подвешенный язык и эрудиция остались, кстати, как и творчество, просто сместились в другую область. Просто альфачом я так и не стал, я смог из омеги стать нормальным, сохранив эрудицию и вообще мозг вместе с рефлексией и некоторой степени моралью.

Однако, побывав альфой прошлым летом, я теперь стремлюсь в это состояния счастья и могущества. Ну и к своим гедонистическим быдло-желаниям.

А что еще делать?
Аноним 05/03/16 Суб 19:23:25 #28 №601082 
14571950059570.jpg
Так-то к некоторым знаниям и умениям я стремлюсь, просто с ними никаких проблем не бывает, нужны только немного времени, усидчивости и денег. Над этим я и так работаю.
Аноним 05/03/16 Суб 20:08:01 #29 №601107 
>>601078
>>601082
Да у меня горит с тебя иди нахуй даун.
Аноним 05/03/16 Суб 20:15:24 #30 №601117 
>>601107
Почему горит?
Аноним 05/03/16 Суб 20:16:15 #31 №601120 
>>601117
Потому что ты успешный. А я гнию.Ну типичная реакция беты(омеги) на успехи альфача.
Аноним 05/03/16 Суб 20:19:43 #32 №601122 
>>601120
Но я не успешен. И не альфач ни разу.
sageАноним 06/03/16 Вск 02:07:50 #33 №601298 
Биохимию мозга не изучал? В курсе, что отрицательные эмоции наоборот отнимают энергию? Вообще хуйня, все что ты написал
Аноним 06/03/16 Вск 02:15:10 #34 №601302 
14572197108460.jpg
>>601298
Нет, не изучал.
И почему всё хуйня, если сказанное мною противоречит только вот этому:
>отрицательные эмоции наоборот отнимают энергию

Тем более, я же сказал, что гнев меня мотивирует. Собственно, я из той категории людей, которых больше заряжает силами ситуация с крабовым менталитетом, когда мне говорят, что я ничего не смогу, чем когда меня поддерживают.
Аноним 06/03/16 Вск 02:27:03 #35 №601316 
>>601298
Что, епта? совсем ебанулся?
Аноним 06/03/16 Вск 04:47:09 #36 №601343 
Вброшу тезис: https://ru.wikipedia.org/wiki/Поток_(психология)
Оп был в этом состоянии.
Аноним 06/03/16 Вск 07:19:08 #37 №601352 
14572379481180.jpg
>>600715 (OP)
Блять, анончик, никуда не уходи. Найдешь волшебную таблеточку - нам сразу отпишись
Аноним 06/03/16 Вск 07:41:26 #38 №601354 
Тред не читал, но считаю, что некий "альфа-мод" в принципе может быть у каждого человека, но у интровертов и прочих меланхоликов он включается труднее. То есть должны сразу несколько факторов сложиться социальных: чтобы была обратная связь, чтобы тебя слушали, чтобы ты был симпатичен, плюс хорошее настроение, бодрость, чтобы проблем отвлекающих в жизни не было и т.д.
Аноним 06/03/16 Вск 08:33:23 #39 №601360 
>>601343
Не, не то. Поток - это состояние связанное с конкретной деятельностью, максимальная включенность в неё и концентрация на ней. Эмоциональная окраска вторична, даже может отсутствовать. Вряд ли поток может сохраняться при смене вида деятельности.
А у ОПа явно доминирует смещение аффекта, хорошее настроение, больше некоторая переоценка себя и отношения других к себе, мозги хорошо варят и.т.д.
Больше подходит под гипертимию, экзальтацию, гипоманию(они рядом стоят). Похоже на эффект спидов или даже скорее стероидов(выделение теста вследствие тренировок).
Аноним 06/03/16 Вск 11:00:33 #40 №601377 
14572512333980.jpg
>>601352
Конечно не уйду. Но, боюсь, мой опыт окажется слишком субъективным и вряд ли найденный рецепт сможет помочь другим. Но я все равно обстоятельно всё расскажу.

>>601354
Причем, все в нём бывают, в принципе, но обычно достаточно мало по времени. В моем же случае, это было месяцами. И сильнее по эффекту.

>>601360
Короче говоря, это поглощенность выполняемой деятельностью, возникающая при определенных успехах, которые мотивируют и "несут" человека делать еще больше и еще лучше и вообще продолжать?

Аноним 06/03/16 Вск 11:24:59 #41 №601385 
>>600715 (OP)
>Прошлым летом я каким-то образом смог включить альфа-мод и пребывать в нём практически все три летних месяца.
Можешь рассмеяться, но возможно, причина того, что ты смог включить Альфа-режим, это солнце. Ультрафиолетовое излучение очень хорошо поднимает настроение. Я с приходом весны автоматически становлюсь более активным, жизнь кажется пиздатой, появляется желание что-то делать. Зимой же апатия полная. Летом тоже хуйня - я не люблю жару, меня она превращает в обвисший хуй. А с апреля по июнь мне заебись, потом в сентябре тоже охуенно. А остальное время спячка ебаная.
Аноним 06/03/16 Вск 11:30:07 #42 №601387 
>>601078
>Ну, просто я ебаное быдло. Что поделать.
Как раз быдло и приходит к успеху чаще всего. А илитка продолжает порхать в своих фантазиях и коллекционировать марки или изучать китайский.
Единственное, чего не хватает типичному быдлу - это напористости и умения маскироваться под небыдло там, где эту нужно.
Аноним 06/03/16 Вск 11:37:09 #43 №601391 
>>601302
> Нет, не изучал.
Жаль
> Тем более, я же сказал, что гнев меня мотивирует. Собственно, я из той категории людей, которых больше заряжает силами ситуация с крабовым менталитетом, когда мне говорят, что я ничего не смогу, чем когда меня поддерживают.
Это гнев тебя мотивтрует, а что-то включает альфа-мод и позволяет мотивироваться гневом.
Аноним 06/03/16 Вск 11:38:13 #44 №601392 
>>601391
>Тем более, я же сказал, что гнев меня мотивирует.
>Это гнев тебя мотивтрует
Эксперт в треде!
Аноним 06/03/16 Вск 11:42:41 #45 №601393 
>>600715 (OP)
>Это эйфория. Причем, не временная, а постоянная. Ты просыпаешься полный сил, ты засыпаешь без долгих мучений в кровати. Твоя шишка дымит, ты ебешься как животное. Ты можешь творить что угодно - взяться уже и начать писать книгу, которую мечтал, или запилить уже свою серию мультфильмов на ютуб.
Кстати, у всех это явление не постоянно. Поэтому сверхдохуя так называемых "сильных личностей" ( лидеры движений, писатели, музыканты, спортсмены) сидят на всяческих веществах. Кто на наркоте и бухле, кто на анаболиках. Просто это не афишируется особо. Потом после их смерти начинают всплывать факты, а пока разве что слухи ходят и всё.
А что до тебя, так это был взлёт тестостерона+прочих ништячных гормонов. Чтобы он был постоянный, теоретически нужно: правильно питаться( чтобы продуцировать эти гормоны), высыпаться, и постоянно завышать планку достижений. Т.е. сегодня ты выебал новую тёлочку-получил кайф и заряд бодрости, когда выебешь несколько новых тёлок, ты уже перестанешь кайфовать от этого, тебе нужно будет выебать тёлочку повыше статусом. В детстве замечал такое : пропылесосил пол - гордость и хорошее настроение. Впоследствии уборка становится нормой, она уже скучна. Но если ты починишь сломанную табуретку - опять кайф. Вот так и идёт прогресс.
А на деле, ты рано или поздно терпишь крах, мощную неудачу, она выбивает тебя из колеи. Ты пытаешься что-то делать ( в этом разбитом состоянии), и неудачи налетают как мухи на говно и ты теряешь всю мотивацию. Поэтому тут важно уметь обходить гормон стресса ( кортизол, адреналин). Если хапнешь этих гормонов - они тебя выключат на несколько часов или даже дней. Нужно не давать этим гормонам выброситься, как бы пережимать клапан их выхода ( я знаю, что это возможно, но ещё не овладел этим полностью).
Аноним 06/03/16 Вск 11:43:38 #46 №601394 
>>601392
Потерял "не"
> это не гнев тебя мотивирует
Аноним 06/03/16 Вск 11:43:47 #47 №601395 
>>601392
Гнев может мотивировать пожать большой вес или дать в ебло, т.е. выполнить прямолинейную тупую работу. Там где нужна стратегия, гнев мешает.
Аноним 06/03/16 Вск 12:00:08 #48 №601402 
>>601385
Возможно, я это также выписал как один из факторов. Поздняя весна и лета - мое любимое время в году, ЖИЗНЬ, молодость, энергия, и т.д.
а зимой ощущение как будто ты мертвец, и лицо еще бледно-зеленоватое как у мертвеца

>>601387
Двачую

>>601393
Моя основная ставка как раз на гормоны+эмоциональные аспекты их получения, всё сопутствующее.

>Впоследствии уборка становится нормой, она уже скучна. Но если ты починишь сломанную табуретку - опять кайф. Вот так и идёт прогресс.
Так и есть. В начале года починил сам раковину в ванной, на полдня почувствовал себя очень близко к тому состоянию. Ну или не так, а просто очень хорошо, мол, "контроль над жизнью у меня в руках" вместо выученной беспомощности.

>>601395
Двачая
Аноним 06/03/16 Вск 12:15:12 #49 №601408 
>>601402
>Ну или не так, а просто очень хорошо, мол, "контроль над жизнью у меня в руках" вместо выученной беспомощности.
Вот это оно, да. Появляется мысль "я могу всё" (а потом думаешь - "а нахуй мне всё, мне и так охуенно"; поэтому много думать вредно, лол). Помню, именно на таком состоянии у меня получилось в первый раз подкатить к тян. Но я не сделал тогда подобных выводов и в следующие разы подкатывал и в полуобморочном состоянии и всегда обламывался : внезапно нападало дикое стеснение, ступор, слова путались, разговор провисал, в итоге тня меня не воспринимала всерьёз. Теперь же с тнями проблем нет(пачками не ебу, но при желании быстро нахожу новую), есть другие косяки - невозможность всегда быть на коне, рано или поздно терпишь неудачу и начинаешь кортизолить. Или просто просыпаешься разбитым и не можешь вернуться в состояние активности, дела не делаются, всё валится из рук( кофе иногда помогает, но не всегда). Самое главное ( для меня по крайней мере) перестать бухать и курить, тестостерон угнетается очень сильно, когда выкуривал по 10 штук в день, чувствовал себя выжатой тряпкой.
Аноним 06/03/16 Вск 12:15:30 #50 №601410 
14572557309850.jpg
Итак, на данный момент картина вырисовывается следующая.

совокупность всех факторов, как в оп-посте, гормоны и эмоции, выигрышные ситуации и их пересечение в единой точке. Проверить это будет достаточно сложно, но в принципе, через 3-4 месяца возможно будет.

высокий тестостерон
Это тоже сложновато проверить, и также возможно после 3-4 месяцев целенаправленных усилий мне нужно скинуть лишний вес, набрать потом немного мышечной массы, соблюдать должное питание и режим

Реализация себя как говорил >>601019-кун, что тоже достаточно сложное дело, и пока я не продумал, что и как.


Аноним 06/03/16 Вск 13:48:33 #51 №601445 
14572613132170.jpg
Алсо, вспомнил забавную вещь - в альфа-режиме меня тормознула толпа из человек 6-8 оче опасных гопников. Я абсолютно спокойно пообъяснялся с ними и съебал. Я внутри себя чуть ли не ликовал от того, что у меня не было страха, но была смелость и решимость, впрочем, не безрассудная "Бросайся в бой и умри, Вальгалла ждет!", а достаточно разумная. За год до того случая при встрече с двумя дрыщавыми и подпитыми гопниками и без альфа-мода меня трясло так, что они стал с меня проигрывать.
Аноним 06/03/16 Вск 15:17:23 #52 №601484 
>>601445
у меня часто такое бывает. Вроде как есть какой-то страх общения с начальством или незнакомыми людьми, но стоит начать бодренько отвечать, то страх пропадает. Объясняю это тем, что охуевший начальник или быдлан хочет меня унизить в разговоре, а я с вертухана выдаю ему ответ и перехватываю инициативу. И это приятно.
Аноним 06/03/16 Вск 15:45:03 #53 №601501 
>>601410
Алло даун если у тебя оба яйца на месте и они здоровые то у тебя в любом случае тестостерон в пределах нормы.
Аноним 06/03/16 Вск 17:02:21 #54 №601535 
>>601501
Норма это понятие растяжимое. А еще у всех организм индивидуален. В любом случае, высокий тестостерон и нормальный тестостерон - это разные вещи.
Аноним 06/03/16 Вск 20:27:35 #55 №601663 
14572852557870.jpg
Сегодня ничем особым не занимался, двачевал весь день, ближе к вечеру вышел за покупками, и знаете, почувствовал себя как-то необычайно свободно и расслабленно. Не знаю, как объяснить. Как будто из меня ушли все неврозы, страхи, волнения и прочее дерьмо. Словно это предтеча того самого состояния. Звучит как глупость, но и пусть.

Во вторник в зал пойду, хотя, эффекта ждать придется долго.
sageАноним 07/03/16 Пнд 01:23:32 #56 №601790 
Стадо обезьян обсуждает то, как гормончиков приятненьких въёбывать побольше. Сажи быдлу.
Аноним 07/03/16 Пнд 01:50:47 #57 №601813 
>>601790
Сверхчеловек плиз
Аноним 07/03/16 Пнд 09:57:12 #58 №601860 
>>601501
>Алло даун если у тебя оба яйца на месте и они здоровые то у тебя в любом случае тестостерон в пределах нормы.
Аж проиграл. Тестостерон может быть на нижнем допуске нормы, и будет считаться нормой. А этой нормы хватит только на то, чтобы твой хуй хоть изредка вставал и ты мог совершить акт ебли. А вот на нормальную конкуренцию по жизни - уже не хватит. Поэтому ты обтекаешь при встрече с гопотой. Когда тестостерон высокий, чувство страха притупляется. Ты понимаешь, что вроде надо бояться, но не можешь почувствовать страха. Кстати, у львов тестостерона намного больше чем у самок, потому что львам нужно постоянно пиздиться с другими львами за территорию. Когда у тебя высокий тестостерон, ты становишься как лев, страх уходит, спроси у Тихомирова, лол.
Аноним 07/03/16 Пнд 10:02:27 #59 №601863 
>>601790
Человек без гормонов - ничто, он омежный инопланетянин, не чувствует по каким законам живёт окружающий мир. Человек - это обезьяна с очень высоким интеллектом, и живёт человек тоже по принципу обезьян, везде иерархия строится как в обезьяньей стае.
И ещё, умник: хотя у тебя и низкий тестостерон, зато адреналин вырабатывается вдвойне активнее( гормон страха), чтобы ты мог сохранить свою жалкую шкуру. Так что не имея "приятненьких" гормончиков, ты по-прежнему продолжаешь получать неприятненькие, и продолжаешь быть сыклом и хиккой.
Аноним 07/03/16 Пнд 12:16:53 #60 №601890 
>>601790
Сверхчеловек не может пройти мимо обезьян и что-то пытается им объяснить, вот что по-настоящему смешно.
Аноним 07/03/16 Пнд 12:20:55 #61 №601894 
>>601860
>>601863
Все равно я нихуя не буду делать, мне похуй.
Аноним 07/03/16 Пнд 12:23:05 #62 №601896 
>>601894
Знаешь выражение "обезьяна видит - обезьяна делает"? Вот по этому ты и в жопе, что не обезьяна, лол.
sageАноним 07/03/16 Пнд 14:58:17 #63 №601941 
Вместо того, чтобы просто отключать в себе страх наркотическими веществами и более того, иметь силы, ум и альфа-мод всегда, они отращивают волосы во всех местах и превращаются из няшек в маленьких гоблинов и боевых дварфов, ведь ни альфовость, ни рост от тестостерона не зависит
> 2016
>пытаться конформировать под животные гормоны
Сажи мразям
Аноним 07/03/16 Пнд 15:31:16 #64 №601946 
>>601941
>наркотическими веществами
Съеби в свой омск, норкоман
sageАноним 07/03/16 Пнд 16:10:52 #65 №601963 
>>601946
Обезьяна
Аноним 07/03/16 Пнд 17:15:35 #66 №601990 
>>601963
Как что-то плохое
Аноним 07/03/16 Пнд 18:09:30 #67 №602035 
>>601990
Разумеется плохое.
Аноним 07/03/16 Пнд 18:10:27 #68 №602036 
>>602035
Ну вот представим, что ты перестал быть обезьяной. И что останется? Голые стены, плоские корявые задники, никакущие декорации и ничего кроме. И что делать? Нахуй надо.
Аноним 07/03/16 Пнд 21:43:48 #69 №602255 
>>601941
Толстота полилась. Я понял,что ты хочешь увести нас по ложному следу. Ты видишь, что люди начинают прозревать и осознавать важность гормонов и хочешь предотвратить попытку нашего развития. У людей сильно чувство конкуренции, нынешние альфачи боятся, что омеги начнут становиться альфачами, ой как боятся. Но это уже бесполезно : омеги вскоре станут альфами и отомстят нынешним альфачам за все унижения.
Аноним 07/03/16 Пнд 22:42:27 #70 №602322 
>>602255
Я понял,что ты хочешь увести нас по ложному следу. Ты видишь, что аноны начинают прозревать и осознавать важность тонкого троллинга и хочешь предотвратить попытку нашего развития. У анонов сильно чувство конкуренции, нынешние тролли боятся, что ньюфаги начнут становиться троллями, ой как боятся. Но это уже бесполезно : ньюфаги вскоре станут троллями и отомстят нынешним троллям за все издевательства.
Аноним 07/03/16 Пнд 23:26:58 #71 №602341 
>>602255
А ты уже упоролся, я смотрю? Даже не буду оправдываться
Аноним 08/03/16 Втр 00:42:50 #72 №602416 
вроде сюда.
кароч такая проблема у меня.
меня ничего не радует.
36 лет. семьи нет. кризис среднего возраста уже был - года два назад или три.
всё есть что хочу или будет что захочу. бывший пикапер успешный. хоккей, футбол, мото, вело, машина, друзья, охота, рыбалка, интересная работа есть, должность интересная, творческая и техническая и отвественная. денежки водятся ровно по потребностям. если только захочу и луну я проглочу.
тнн. вроде как и сам понимаю что тоска по писечке - но так они мне надоели в свое время все что до сих пор воротит от воспоминаний какие бывают. бррр...
а семья - овер 50% моих ровесников в разводе и их личинуса обувает чужой дядя, а они сами живут с брошенками с их личинусами от неизвестных дядей. пьют при этом они отчаяннней меня. нехочется так.
как только бабы видят что не могут меня объебать - сразу сбрасывается ма ска и она исчезает - дальше искать лоха, не тратит время на меня. а наебат ьменя уже не получится. а стоить дурачка и делат ьвид я чоот наверно не смогу - дохуя честный.
но дело не только в бабах.
кароч - суть проблемы - ничего не радует. тупо разбег жизни кончился как будто - дальше только пикирование.
близнец если чо.
ну? мозгоправы - что со мной делать? есть ежедневно муриканские колёса для улыбания? усыпить?
Аноним 08/03/16 Втр 00:49:06 #73 №602426 
>>602416
Вот после подобного вообще не хочется ничего делать, ибо тщетно, всё равно всё закончится страданиями и грустными постами на дваче.
Аноним 08/03/16 Втр 00:50:17 #74 №602428 
>>602416
Тяжело быть реалистом, брат, я так совсем смысл жизни потерял
Аноним 08/03/16 Втр 00:54:05 #75 №602433 
>>602416
Упарывай буддизм.
Потому что человек может быть счастлив только здесь и сейчас, прямо здесь или сейчас, при всех текущих условиях, при всех текущих обстоятельствах. Счастье это внутренняя позиция человека, которая достижима исключительно сознательным переключением своего внутреннего тумблера из положения обычн в положение счастл
Аноним 08/03/16 Втр 00:54:56 #76 №602434 
>>602426
>>602428
это чо щас было - вы тута не психологи чтоль типа? такие же долбоёбы чтоль как я?
Аноним 08/03/16 Втр 00:57:27 #77 №602438 
>>602433
эта хуйня помогает ровно на время упарывания. как героин.
я открыл этот метод в 15-м году для себя. релаьно если сидет ьна поплавочной рыбалке одному, без бухла, без друзей, без людей, без ветра, без поклёвок, без рыбы и смотреть на рассвете на поплавок молча то помогает - какая-то радость неосязаемая проскакивает. для этого и мот купил внедорожный чтоб о твсех уезжать.
но невозможно 24/7 сидеть на рыбалке...
Аноним 08/03/16 Втр 00:58:11 #78 №602440 
>>602438
Если тебе для этого нужна рыбалка, то это не то.
Аноним 08/03/16 Втр 00:58:19 #79 №602441 
>>602433
кстати, ваша идея про здесь и сейчас не работает в России. Россия - страна вечно будущего счастья.
Аноним 08/03/16 Втр 00:59:43 #80 №602443 
>>602441
Тогда ты не понял сути. Объяснить я и сам не смогу, это не сработает. К этому нужно прийти самостоятельно.
Аноним 08/03/16 Втр 01:01:59 #81 №602445 
>>602443
ты читал стогова мачо не плачут?
Аноним 08/03/16 Втр 01:02:48 #82 №602447 
>>602445
Нет. К чему ты?
Аноним 08/03/16 Втр 01:04:34 #83 №602449 
>>602447
к буддизму твоему. он не смотрит на нас, ему похуй.
Аноним 08/03/16 Втр 01:06:00 #84 №602450 
>>602449
А он и не должен
Аноним 08/03/16 Втр 01:50:29 #85 №602472 
>>602416
>тнн. вроде как и сам понимаю что тоска по писечке - но так они мне надоели в свое время все что до сих пор воротит от воспоминаний какие бывают. бррр...
Можно подробнее?
sageАноним 08/03/16 Втр 01:56:42 #86 №602473 
>>602426>>602428
У обезьянок ОСОЗНАНИЕ. Тестик сдулся сразу, да? Дофаминчик уплыл? Яички сжались? Привыкайте, животные. Дрессировка требует времени.
Аноним 08/03/16 Втр 01:58:23 #87 №602474 
>>602473
Когда начнем геноцид чертовых лысых обезьян?
Аноним 08/03/16 Втр 02:01:06 #88 №602475 
14573916668440.webm
>>602416
>>602434
Аноним 08/03/16 Втр 10:10:43 #89 №602567 
>>602416
>как только бабы видят что не могут меня объебать - сразу сбрасывается ма ска и она исчезает - дальше искать лоха, не тратит время на меня.
Так ты аккуратнее будь, пудри им мозги, еби, а потом вскрывайся. Они увидят, что ты не лох и съебут, а если не захотят, бросай их сам. Ты пойми, сам ты бабам не нужен, им нужно родить и чувствовать себя защищённой ( твои деньги, жильё). Интересы большинства баб - это трепаться с подругами и тратить деньги. Если баба в 20 с хвостиком ищет мужика = она ищет барана, который будет таскать в дом деньги. Если она встретит мужчину и распознает в нём ёбаря-альфача, то в панике бежит от него: альфач - плохой отец и муж (но хороший любовник, а любовник ей пока не нужен, уже наеблась, с 15-ти лет-то). Вот когда она находит лошка, рожает от него, тогда можно сходить втихаря к альфачу и поебаться без обязательств. Так что смотрите в оба, когда женитесь. Один факт того, что баба пошла за вас замуж - это уже оскорбление, тебя же держат за лоха.
Короче, аноны, даже если вы не альфачи, всё равно старайтесь двигаться в этом направлении, баб ебите и не женитесь нахуй. Просто многие боятся остаться в одиночестве годам к 40-50 : родители умрут, друзья разъедутся, детей нет. Кота заведи, ёбта. Нормального мужика не пугает такая перспектива. Еби баба, пока можешь и мути свои дела, чтобы иметь деньги. Когда почувствуешь, что нахуй никому не нужен ( лет в 70), то просто выпилишься по тихому и всё. Зависимость от бабы и семьи - это пиздецкая слабость. Вдумайтесь, тем же ворам запрещено иметь семью, потому что через давление на семью можно даже самого матёрого законника превратить в овцу. Не женитесь короче, это удел лохов. Посмотрите на своих отцов и убедитесь в этом, кроме шуток.
Аноним 08/03/16 Втр 12:54:24 #90 №602628 
>>602567
да мне неинтересно больше ни наёбывать ни искренее что-то мутить. там у всех всё одинаково и в трусах и в голове.
Аноним 08/03/16 Втр 12:56:20 #91 №602630 
>>602472
ты ждёшь кулсторей? их немного и оони все похожи на подроствовый "двач ест ьодна тян" в бэ. я тебе их не расскажу ибо тгавля дианон. уж очень ярко всё это было в молодости и не осталось незамеченным.
а какие бабы бывают - если ты сам не знаешь то тебе словами не получится донести - "о!, опыт, сын ошибок трудных."
Аноним 08/03/16 Втр 12:59:44 #92 №602633 
>>602628
самофикс:
кстати, бабы мечтают быть обманутыми. все. но эксепшнз.
можно обещать всё кроме жениться. этот обман вам не простят. а остальное - они мечтают быт ьобманутыми. ваша мужская логика играет с вами злую шутку - вы думаете что у номальног очеловека такой бред не прокатит. но забываете чт оперед вами женщина. вот прям пообещать с утра поехать с ней завтракать а потмо на сытый желудок купить ей шубу в июле. вот прям такая дичь - но они ведуться. хотя в голове конечно понимают что вы наёбываете.
ну да это люой маломальск ипикапер знает.
sageАноним 08/03/16 Втр 15:44:27 #93 №602675 
>>600715 (OP)
У меня такое состояние было, когда я банально работал социоблядью (маркетологом) и получал нормальную зарплату, продлилось июль и август
Аноним 08/03/16 Втр 18:16:28 #94 №602848 
>>602633
Я заметил, что все больше современных баб и даже школьниц такой наеб изи детектят и даже сами предлагают взаимовыгодное сотрудничество: себя взамен на побрякушки. Однако при должной "пиздливости" (а это решает побольше денег и внешки) самцы уламывают и таких.

Мне тоже интересно, верят селедки или чуют наеб? Ведь по идее логики, чтобы мужчина нравился, они должны верить и не чувствовать наеб? Или в мозгах должно возникать нечто вроде "ох ну и прохиндей, такой охотник, дурачок, пробует меня уломать, платье новое обещает, проверить, что ли, купит или не купит, если не купит - значит перехетрил сильный мужчина, надо дать"

Касательно веры остальных телок в такой наеб - всегда интересно было узнать, как определить верят, они или нет? И как вобще определяется, когда у телки появляется желание к мужчине, когда она хочет ебаться? Еще недавно я считал такое гавно детскими брачными играми и тупостью, но оказалось, что это и есть самая что ни есть жиза. Нужно пиздеть и пиздеть, одевать жизнерадостные макси, макси пиздострадальца, альфача, если ты все-таки хочешь пизденки
Аноним 08/03/16 Втр 19:01:56 #95 №602958 
>>602633
>кстати, бабы мечтают быть обманутыми. все. но эксепшнз.
Ты оперируешь логикой. По этой логике щука, клюющая на блесну, тоже мечтает быть обманутой и зажаренной на сковородке. Нихуя они не мечтают, им нужно иметь с тебя ресурсы. Ты говоришь, что ресурсы у тебя есть или будут очень скоро. Если твои речи убедительны, то баба успокаивается и решает тебе дать. Потом твой пиздёж вскрывается и ты становишься, её словами, лохом и тряпкой.
>вот прям такая дичь - но они ведуться. хотя в голове конечно понимают что вы наёбываете.
Потому что бабы в большинстве случаев не оперируют логикой, как и рыба, клюющая на блесну.
Аноним 08/03/16 Втр 19:06:16 #96 №602971 
>>602475
Откуда?
Аноним 08/03/16 Втр 20:08:34 #97 №603115 
Фанатик ТЛР вернулся на хиккач. Все просто- ты ВЫБИРАЕШЬ в каждый момент, то, что хочешь чувствовать. Читай книгу Владимира Шубина и будет тебе счастье. Ведь мы все единственные авторы своей жизни ( в рамках взаимоотношений с другими людьми и в рамках своих убеждений).
Аноним 08/03/16 Втр 20:10:01 #98 №603120 
>>603115
>ТЛР
Что за даун? Про свою трансфигурацию и перенос энергии че не рассказал
Аноним 08/03/16 Втр 20:22:51 #99 №603132 
>>603115
Что это?
Аноним 08/03/16 Втр 20:24:47 #100 №603134 
>>603115
>Шубин
>Лайфспринг
Уууууууу
Аноним 08/03/16 Втр 20:29:14 #101 №603139 
>>602958
Двачую
Аноним 08/03/16 Втр 21:21:45 #102 №603195 
>>602971
Молодость
Аноним 08/03/16 Втр 21:22:32 #103 №603196 
Мой опыт в поиске "Альфа-ощущения" достаточно релевантен этому треду.

Хотелось:
а) Много ресурсов (бабки, жильё)
б) Разных баб ебать как в порнухе, желательно групповуха (много Ж, один я М)
в) Успехов в жизни (слава, высокий социальный статус, дорогие шмотки, красота)

Началось всё с бросившей тни и пиздецовой ситуации в жизни - денег нет, жилья нет, сам жироомега. Записался в спортзал, худел стремительно - с сотки за три месяца достиг идеального веса, до сих пор (два года прошло) подтягиваю отвисшую кожу на заднице. Не жрал практически ничего - бывало, пара кусочков мяса за день, три сырых яйца.

Нашел нормальную работу, стал откладывать. Внезапно, с нормальной внешностью и хоть какими-то деньгами, вокруг завертелись бабы, сами(!) намекающие на поебаться. Рекорд был - при нулевых навыках пикапа и поведении в стиле "Джонни Браво" (сказал девушке, что хочу трахнуть её сиськи) секс через 40 минут после первой встречи (договаривались встретиться заранее, видимо, решение было уже принято).

Быстро нашлась постоянная девушка. При попытке отдалиться от неё начиналась дичайшая драма и слёзы с её стороны - удерживает так.

Вроде всё нормально было, но однажды перещёлкнуло с этой "альфоты". Обсудил с коллегой. Он был неуспешен у женщин тоже и хотел найти себе любовь. У него было несколько связей и попыток наладить отношения. Часть ушли сами, от других ушёл сам - казались абсолютно чужими, хоть и готовыми дать и встречаться.

И вот он сказал - да похуй вообще, чувак. Лучше карьерой займусь. Во мне отозвалось - выслушивание соплей, покупка ей хавчика в ресторане и редкие на самом деле моменты взаимопонимания - вот средние отношения между мужчиной и женщиной в России. И нахуя друг друга мучать, если она с 90% вероятности испытывает то же, надеясь встретить самца получше? А если брак? Это ж каторга будет.

Теперь центральная тема - про состояние "Альфы". Твоё самочувствие - это в первую очередь обмен веществ и физические данные. Твой организм постоянно мониторит своё состояние и окружающую обстановку. Ты чувствуешь себя круто и прешься если компетентен, контролируешь ситуацию, уверен в завтрашнем дне (есть что кушать, есть деньги в запасе, есть связи - в общем, комфортность завтра) и тупо физически силён на случай силового конфликта.

Если хочешь - проведи простейший эксперимент: не ешь ничего кроме вареных куриных грудок и чистой воды два дня. А вечером второго дня наебни чаю с кучей сахара и понаблюдай за ощущениями. У меня и окружающих подскакивало настроение, а потом резко падало - это глюкоза меняла гормональный уровень в организме. И эти гормоны, витамины, аминокислоты - если они на правильном уровне, ты себя чувствуешь спокойно и уверенно. Если нет - как уязвимая развалюха.

Общество не способствует ни здоровому питанию (а пошли в Мак поедим, дружище!), ни разумным отношениям (по статистике из телевизора мужик должен рвать жопу и кормить тяну - ты этого достойна!). Выход, который нашёл для себя - быть максимально независимым (не одиноким - независимым) и решать что лучше для меня в первую очередь, потому что другие об этом не позаботятся.

В итоге выписал для себя проверенные на личном опыте догмы:
-Правильно питаться
-Заботиться о собственных независимости, стабильности, развитии, здоровье
-Добиваться чего хочу в безопасных для себя рамках
-Вовремя говорить "нет" окружающим, если пострадаю я сам. Поверь, в большинстве случаев они без твоей помощи не сдохнут, а спасать мир ты сдохнешь сам, причём быстро. Но равнодушие - зло, надо поймать серединку и скидывать с шеи халявщиков, помогая страждущим.

Мечту быть Шварцнеггером, который только смотрит на тяну, и она ему даёт в анал и зовет подружек, печатает деньги подмышками и не боится десятка обступивших его дагестанцев, оставил как подростковую. Вон, президент Польши(или Чехии?) какой влиятельный мужик, а взорвался вместе со всеми на самолёте, ничего не помогло. Так и я со своими банками, не сдуйся они у меня год назад обратно, лёг от удара в челюсть со всей своей уверенностью в себе.

Пост мог быть короче, но тогда бы я давал советы не зная твоей личной ситуации. Может тебе и надо закрыть гештальт побыть Конаном-варваром, и тогда мои советы вообще не к месту.

Удачи.
Аноним 08/03/16 Втр 22:30:39 #104 №603254 
>>603196
>
>Нашел нормальную работу, стал откладывать. Внезапно, с нормальной внешностью и хоть какими-то деньгами
Просто взял и нашел. Просто взяли и появились. Твоя паста протухла. Уноси
Аноним 08/03/16 Втр 22:45:11 #105 №603260 
>>603196
Спасибо за развернутый ответ, анон.

Алсо, ты анализировал, где именно случился переход между омегой и альфо?
>Началось всё с бросившей тни и пиздецовой ситуации в жизни - денег нет, жилья нет, сам жироомега. Записался в спортзал, худел стремительно - с сотки за три месяца достиг идеального веса, до сих пор (два года прошло) подтягиваю отвисшую кожу на заднице. Не жрал практически ничего - бывало, пара кусочков мяса за день, три сырых яйца.

Нашел нормальную работу, стал откладывать. Внезапно, с нормальной внешностью и хоть какими-то деньгами, вокруг завертелись бабы, сами(!) намекающие на поебаться. Рекорд был - при нулевых навыках пикапа и поведении в стиле "Джонни Браво" (сказал девушке, что хочу трахнуть её сиськи) секс через 40 минут после первой встречи (договаривались встретиться заранее, видимо, решение было уже принято).

>
В итоге выписал для себя проверенные на личном опыте догмы:
-Правильно питаться
-Заботиться о собственных независимости, стабильности, развитии, здоровье
-Добиваться чего хочу в безопасных для себя рамках
-Вовремя говорить "нет" окружающим, если пострадаю я сам. Поверь, в большинстве случаев они без твоей помощи не сдохнут, а спасать мир ты сдохнешь сам, причём быстро. Но равнодушие - зло, надо поймать серединку и скидывать с шеи халявщиков, помогая страждущим.
Согласен
Алсо, физическое превосходство тоже очень влияет, я только сегодня понял, хотя эта мысль достаточно очевидная
Аноним 09/03/16 Срд 01:05:13 #106 №603384 
>>600715 (OP)
> Ты можешь творить что угодно - взяться уже и начать писать книгу, которую мечтал, или запилить уже свою серию мультфильмов на ютуб.
Ну и где твоя книга? Или серия мультфильмов?
Долбоёбушка, что тебе кажется — абсолютно нихуя не значит. Можно себя в любой хуйне убедить. Стороннему наблюдателю твой АЛЬФА-МОД покажется таковым, только если даст альфа-результаты.
Итак? Кроме кукареков что-нибудь будет?
Аноним 09/03/16 Срд 01:11:58 #107 №603390 
>>603384
А мамку твою убедил :3
Аноним 09/03/16 Срд 22:36:20 #108 №603816 
Это всё тесто
Аноним 10/03/16 Чтв 03:14:29 #109 №603893 
14575688690820.jpg
Братан, как ты там?
Аноним 10/03/16 Чтв 07:39:33 #110 №603916 
>>603384

Какая разница, что думает сторонний наблюдатель? Хочешь быть успешным, верь, что ты успешен, и даже если сейчас неуспешен - эта вера поможет пережить и добиться успеха. Я пробовал говорить с бабами откровенно - и это не канает. А вот когда играл роль, как последняя сука - результаты впечатляли.

Аноним 10/03/16 Чтв 09:31:11 #111 №603937 
>>603254
О, омежка яростно отрицает.
Аноним 10/03/16 Чтв 09:32:00 #112 №603939 
>>603196
Спасибо, анон, годно. Подтверждаю твой опыт, щас сам занимаюсь вылезаторством. В третий, блядь, раз.
Аноним 10/03/16 Чтв 11:34:53 #113 №603965 
14575988932960.jpg
>>603893
Да пока всё так же, братюнь. В зал пойти не удалось, денег не хватит, но через недели полторы-две будут, тогда все пойдет. В любом случае, результатов даже тогда можно будет ждать только психологических, нежели физиологических, но главное начать.
Аноним 10/03/16 Чтв 21:30:04 #114 №604319 
Понаблюдал за жизнью тупых людей (кредиты, алкоголизм, неумение в контроль над своей жизнью, биопроблемы, неумение слать нахуй еще более тупых людей), плюс, баттхертнул от другого кретина, как результат, почувствовал себя бодро, уверенно и агрессивно, но в положительном смысле. Вот и итог на сегодня.
Аноним 11/03/16 Птн 12:42:18 #115 №604572 
Если была агрессивность и повышенное либидо, то это точно тестостерон. Тем более, про физ нагрузки есть упоминание.
Аноним 11/03/16 Птн 13:32:05 #116 №604612 
>>604572
А почему >>600740 не помогло?
Аноним 11/03/16 Птн 13:51:11 #117 №604623 
>>601860
Этот эндокринный манямирок, о боже... Ну ты хоть погугли, пабмедик там, я не знаю.
Аноним 11/03/16 Птн 14:07:30 #118 №604633 
>>603196
>с нормальной внешностью и хоть какими-то деньгами, вокруг завертелись бабы
Блядь, да как так то? Упускаешь необходимые компоненты, как то: остуствие одупленности в разговоре, наличие какого-то круга знакомст с возможностью вытягивания на соц. активность всякую или иной способ где-то светиться, работа с людьми.
Ибо я живу в мире где у всех на лице нарисован похуймод и никто вокруг другого крутиться особо не спешит.
Аноним 11/03/16 Птн 16:48:06 #119 №604789 
Баклосан
\Thread
Аноним 11/03/16 Птн 16:54:25 #120 №604792 
>>604789
Омич, ты?
Аноним 11/03/16 Птн 21:48:31 #121 №605008 
>>604623
И чё там гуглить? Ты хочешь сказать, что без гормонов ты сможешь преуспевать по жизни или что? Ладно, тестостерон - это не всё, там дохуя чего нужно поднимать, но обычно всё это преподносится как "поднять тестостерон". На самом деле там и серотонин и дофамин и хуй пойми что ещё. Но нормальный тестостерон - это тоже не лишнее, а уж с тнями тем более.
Аноним 13/03/16 Вск 11:03:47 #122 №606230 
>>605008
Кстати, какие есть возможности поднять их уровень? Без наркотиков.
Аноним 13/03/16 Вск 13:52:30 #123 №606286 
>>606230
> Без наркотиков.
Что они вам сделали?
Аноним 13/03/16 Вск 15:40:07 #124 №606350 
>>606286
- побочки
- зависимость
- дороговизна
- трудно достать
- уголовное преследование
Аноним 13/03/16 Вск 17:19:42 #125 №606399 
>>606230
Правильный рацион, сон, отказаться от дрочки, хотя бы на пару недель. Самое простое, работает, если ещё и бросить бухать и курить, то эффект довольно явно ощущается. Можно ещё тренироваться, но тут бабка на двое сказала: можно тренироваться не правильно и гробить тестостерон. Так что можешь забить на тренировку.
Аноним 13/03/16 Вск 17:20:05 #126 №606400 
>>606286
>Что они вам сделали?
Толстый, плез.
Аноним 13/03/16 Вск 17:21:09 #127 №606401 
>>604319
Ебальник надо было ему разбить, получил бы заряд бодрости на неделю, если бы сам не выхватил по щам.
Аноним 13/03/16 Вск 17:39:16 #128 №606415 
>>600750
Ты блеать врач дохуя, думал он, читал, ууу бесишь.
Аноним 13/03/16 Вск 18:38:31 #129 №606455 
>>606401
это была тян
Аноним 13/03/16 Вск 19:13:04 #130 №606477 
Думаю, ты испытал что-то типа того, что испытывает торчок под спидами - бустанул свою психику за счет мобилизации ресурсов тела и психики на время (лето), затем когда тебя отпустило, ты такой "ой бля посоны дайте мне еще дозу где ее найти". Короче все ресурсы, что ты проебал летом восстанавливались всю зиму.
Аноним 13/03/16 Вск 23:02:17 #131 №606663 
>>606477
И как повторить?
Аноним 13/03/16 Вск 23:55:30 #132 №606674 
14579025300250.jpg
14579025300291.jpg
14579025300312.jpg
14579025300323.jpg
>>606350
> - побочки
> - зависимость
Говорите так, будто наркоманы дауны и хотят гнить живьем. Вам по телику напоказывали всяких бомжей с крокодилом и вас понесло.
Наверно, курите или алкоголь еще употребляете, да? Ну прям типичная масса, которую любит правительство
Аноним 14/03/16 Пнд 00:43:07 #133 №606691 
>>606674
>курите
>пьете
Нет, мы же не хуесосы
Аноним 14/03/16 Пнд 02:55:25 #134 №606717 
>>606691
двачую
Аноним 14/03/16 Пнд 06:24:11 #135 №606729 
>>606477
Ахахах
Расскажи то же самое Ерохе, который в перерывах между культурными тусовками и достаточным бизом ебет твою еот КРУГЛЫЙ ГОД
Аноним 14/03/16 Пнд 08:02:50 #136 №606735 
>>603916
>Я пробовал говорить с бабами откровенно - и это не канает.

лол
Аноним 14/03/16 Пнд 08:13:00 #137 №606738 
>>602848
> как вобще определяется, когда у телки появляется желание к мужчине, когда она хочет ебаться?

ну ты тупой. трогать надо телку.
Аноним 14/03/16 Пнд 08:13:53 #138 №606739 
>>602567
>альфач - хороший любовник,

нихуя
Аноним 14/03/16 Пнд 12:14:37 #139 №606823 
>>606739
Это схули?
Надо будет поговорить с домогающимся Сычевым или ПротоЕрохиным — поговорит протоероху вероятнее всего, отпиздит
Надо будет выебать как следует — отдолбит как Рокко Сиффреди.
Надо будет «порешать вопрос» — порешает.
Конечно, ОН ТААААКОЙ ЭГОИСТ, но на деле это ему только в плюс идёт.
Другое дело, что детей и серьёзных отношений он не хочет очень долго.
Аноним 14/03/16 Пнд 18:12:40 #140 №606992 
14579683610680.jpg
Внесу еще платины

Про тестостерон. Сильно поднимает качественное общение с девушками. Когда появляется желание порвать ее или за нее.

В качалочке находится более часа не имеет смысла, т.к. пик выработки в 40 минут от начала занятий, затем идет равномерный спад.

Еще хорошее средство - Виардо. Бад, в составе - селен, цинк, омежка, масло зародышей пшеницы. Если принимать по инструкции, то уже через неделю будут чисто физически чесаться кулаки. Пробовал принимать все эти витамины отдельно - эффекта не заметил.

Теперь ссылки
https://yadi.sk/d/JAVj_CQRqApoV
Про мотивацию от Гандапаса

https://www.youtube.com/watch?v=UU6rKIWHEVc
Для людей творчества, но по нашей теме

https://yadi.sk/d/mNioylrpqApmj
Очень полезный курс от Маторина. Отношения - первых три аудиозаписи. Последняя - наша

https://yadi.sk/d/XVWjl7pXqAqPn
Годнота от Сысоева. Местами не совсем понятно, нужно время. Наша - первая часть из четырех

https://yadi.sk/d/Jy5mdtVyqAqcP
Аудио-пояснение к третей практике из поста выше >>600950

Если есть мысли, идеи то пишите на фейкомыльце ид328469268
sageАноним 14/03/16 Пнд 18:26:21 #141 №607008 
ОРУ С ТРЕДА КАК НЕНОРМАЛЬНЫЙ!
> ТЕСТА РЕШАИТ ФСЁ!!!!!! В /b/ ТАК СКОЗАЛИ!!!!!!
>>606992
> Когда появляется желание порвать ее или за нее.
Ага, он нужен только для полной неадекватности и ебли всего, что двтжется, а что не движется - двигать и ебать.
Гормон пиздолизов, животных, быдла, неудачников. На успех и интеллект никак не влияет, если только ты не в отсталой стране живешь, где все до сих пор решают кулаки, биты и понятия.
> через неделю будут чисто физически чесаться кулаки
Чому у меня тест на нижней границе, а кулаки чешутся пострянно?
Аноним 14/03/16 Пнд 18:32:07 #142 №607011 
Джва года ждал этого треда. У самого была похожая хуйня, как та, что описана в ОП-посте, но только продолжалось это значительно дольше. Правда, прям-таки альфой в тот период я всё-таки не был, т.к. до конца мешали эволюционировать кортизолопроблемы (мнительный дохуя и тревожность повышена). Но в моем случае эти проблемы вызваны травмой головы, как врачи предполагают (в гипофизе выделение кортизола сильно повышено и даже когда антогонист кортизола тестостерон был выше верхней границы нормы проблемы с этим до конца не уходили). Хотя я и до травмы был дохуя мнительным, стеснительным и прочее, так что хуй знает, возможно, что она тут и ни при чём и это просто особенности моего личностного устройства. Алсо были проблемы с тестостероном - мне его даже кололи, а поскольку основы личности формируются в детстве и юности, то вполне возможно, что именно потому что я проходил с "детской психикой" слишком долго, траблы со стеснительностью, тревожностью и прочей ебалой останутся со мной уже навсегда, хотя определенным образом с ними можно работать и улучшать ситуацию, в чём я уже убедился, но делать это можно в пределах определенных границ похоже. Тест реально очень сильно влияет на качество жизни мужчины, - учитывая мою ситуацию, полагаю, имею право об этом заявлять. Но при этом, как тут уже было отмечено неоднократно, всё же не играет определяющей роли. И положением дел у 43 нмоль/л-куна я ничуть не удивлен. Такое возможно. Подробно свою историю описывать сейчас как-то нет желания (к тому же в треде и так довольно много дельных советов на эту тему, что-то новое я вряд ли смогу добавить), скажу лишь, что после многих лет, проведенных в статусе законченного омеги, решив свои проблемы с тестом я наконец-то начал жить, двигаться, развиваться, это было потрясающе, лучшее время в моей жизни. Сейчас, правда, опять скатился в лютое говно по разным причинам, большинство из которых не могу даже выделить для себя сам, но мириться с таким положением дел, конечно, не намерен. Пытаюсь потихоньку снова выбираться из этого пиздеца, - подвижки пока очень небольшие, но я стараюсь радоваться любым, даже самым незначительным шажкам вперед, цепляться за это, тем самым мотивируя себя на дальнейшее продвижение вверх. Алсо, как тут уже писали, когда входишь в это состояние, начинаешь что-то делать, превозмогать и т.д., со временем это быстро входит в привычку, это уже не в тягость совсем, это становится образом жизни, тебе охуенно. Всем омегам и стремящимся в этом итт треде искренне желаю добра и сил на преодоление себя и устранение из жизни всех вещей, которые вас обламывают в жизни (насколько это возможно, конечно). Будьте счастливы, стремитесь к достижению счастья вместо того, чтобы омежить сутками на аиб и проебывать свою жизнь, считая, что живете охуенно и выливая тонны желчи на т.н. "быдло", которое по факту кайфует от жизни гораздо больше и имеет более разнообразную и полноценную жизнь (не про людей в этом треде, конечно, а вообще про посетителей двача в целом, скорее). Ну как-то так короче, я кончил.
Аноним 14/03/16 Пнд 18:41:18 #143 №607013 
>>604789
Вот этого пидора поддвачну, кстати, немного. Некоторым может помочь решить проблемы с социализацией.
>>607011-кун
Аноним 14/03/16 Пнд 18:56:30 #144 №607027 
>>607008
бля, даже отвечать не хочется, прочитай следующий пост, там годно написано про тест и тебя

Сходи к кожнику, если найдет грибок то попробуй заморочиться поднятием иммунитета. Если пьешь кофе, энерджи, то прекращай.
Аноним 14/03/16 Пнд 18:58:50 #145 №607031 
>>607011
Классно расписал, с душой)

Если появится желание, то расскажи свою историю, очень интересно
sageАноним 14/03/16 Пнд 18:59:50 #146 №607033 
>>607027
> Сходи к кожнику, если найдет грибок то попробуй заморочиться поднятием иммунитета. Если пьешь кофе, энерджи, то прекращай.
Так и знал, что под спойлером надо было написать, что чешутся в переносном смысле.

Тебе того же советую, лол
Аноним 14/03/16 Пнд 19:00:18 #147 №607034 
>>607008
Ты по характеру просто такой, вот кулаки и чешутся у тебя постоянно. У некоторых тестостерон высокий, но при этом конфликтные ситуации, которые могут закончиться дракой, ими патологически избегаются. У меня, в частности. В общем, твой пост на этот счёт очень категоричный, как и посты с противоположными мнениями насчёт влияния тестостерона в этом треде, с которых у тебя собственно и бомбануло.
Аноним 14/03/16 Пнд 19:05:37 #148 №607038 
14579715373840.jpg
>>607008
> ты не в отсталой стране живешь, где все до сих пор решают кулаки, биты и понятия.
Аноним 14/03/16 Пнд 19:08:22 #149 №607042 
>>607034
Двачую, тесто далеко не определяющий фактор
>>600749-кун
Аноним 14/03/16 Пнд 19:11:25 #150 №607043 
14579718860010.jpg
>>606992
И без сна там делать тоже нечего. Без качественного сна в ночное время.

За ссылки спасибо, изучу как время освободится.

В общем, сегодня почувствовал себя в неплохом состоянии, потому что начал планомерно расправляться с делами, до которых или руки не доходили (хотя очень хотелось), или на решение которых не было денег. Но это очень кратковременная стимуляция. Завтра продолжу с утра, много чего запланировано, будет видно, что и как идет.

Аноним 14/03/16 Пнд 19:11:42 #151 №607044 
А может можно себя как-то внутренне накрутить на это состояние, посоны?
Аноним 14/03/16 Пнд 19:15:09 #152 №607047 
>>607027
>Сходи к кожнику, если найдет грибок то попробуй заморочиться поднятием иммунитета

Проиграл.
Аноним 14/03/16 Пнд 19:19:45 #153 №607049 
>>607044
У меня 2 раза получалось себя изменять на фоне
влюбленностей в 8ку и 9ку.
- минус в естественном саморегулировании
---глубокие откаты.
Аноним 14/03/16 Пнд 19:20:38 #154 №607051 
>>607044
Ну как сказать. Снихуя накрутить не получится определенно. Нужно формировать правильные убеждения, действовать согласно ним, преуспевать, гордиться собой, получать признание окружающих и чувствовать удовольствие от этого, если в кратце. После этого ты будешь хотеть делать что-то ещё и ещё, чтобы вновь получить удовольствие от собственной охуенности, значительности.
>>607011-кун
Аноним 14/03/16 Пнд 19:30:31 #155 №607056 
Кстати, сами понимаете, что скатывание в говно происходит гораздо быстрее, чем вылезание из него. Убедился в этом на собственном примере. Так что если-таки удалось зацепиться за обсуждаемое нами тут состояние, впивайтесь в него зубами и ни за что не отпускайте, заклинаю!
Аноним 14/03/16 Пнд 19:56:27 #156 №607066 
>>600950
гайд годный на самом деле. Хоть и не совсем уместно, но обрезать его и охарактеризовать краткостью можно следующим образом.
Молчание - золото. И нахуй не улыбайся по тепленькому каждому хуйланскому быдлану.
Аноним 14/03/16 Пнд 20:00:43 #157 №607067 
>>607038
хохлы в треде? благо таких, да и урусов цитрусо подобных тоже можно нахуй слать
Аноним 14/03/16 Пнд 20:09:19 #158 №607072 
>>607043
Да, сон пздц важен
Аноним 14/03/16 Пнд 21:41:44 #159 №607161 
Для тех, кто не умеет в социализацию, могу посоветовать книгу Дейла Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей", у кого проблемы с тянками - книгу Виса Виталиса "Женщина: где у неё кнопка?", есть ещё вторая часть, забыл, как называется. Но, конечно, без желания и практики весь этот материал не будет работать.
Аноним 14/03/16 Пнд 22:27:29 #160 №607198 
14579836492650.jpg
>>607161
2чая!
Если получится хотя бы минимально социализироваться.
То по тянкам достаточно Виталиса прочесть!
Если после Виталиса отношение с тянками не сдвинутся с мёртвой точки, то значит ни какой теоретический материал в принципе не изменит Ваше поведение=успех у тянок....

Аноним 14/03/16 Пнд 22:38:33 #161 №607206 
>>607198
а есть, где тезисно прочесть?
Аноним 14/03/16 Пнд 22:59:55 #162 №607231 
>>607206
Что ты имеешь в виду?
Аноним 14/03/16 Пнд 23:03:11 #163 №607234 
Виталис это хуита.
Только Сардаров, только хардкор Мужчина всегда прав.fb
Книга хороша тем, что 80% информации из неё я еще до прочтения получил из личного жизненного опыта, а оставшиеся 20% дополнили мою картину и в принципе, на основании этих 80% могут считаться правдивыми.

Но всё еще не режим альфы.
Аноним 14/03/16 Пнд 23:24:41 #164 №607242 
>>607234>>607234
Конкретику можно?
Или только какашками мастак.
__________
Сардатов пыжит охуенного Альфу.
Тот кто воспринял его модель - может на Дваче
пиариться для нагона контента в инфобиз. Сидеть же - на психаче уверовав в Хача
это ну уж слишком то ТОЛСТО...
Аноним 14/03/16 Пнд 23:56:04 #165 №607253 
>>607234
Лол, да у него там советы один охуительней другого: "сходи в морг, позырь на трупов и появится тяга к жизни" или "выеби 20 проституток". Больной человек.
Аноним 15/03/16 Втр 00:05:03 #166 №607257 
>>607231
Да уже поздняк, сел за чтение
Аноним 15/03/16 Втр 00:07:26 #167 №607258 
>>607234
Сарданов это дно на уровне лесли, бурх в сравнении- няша, хоть и тоже хуЕта
Аноним 15/03/16 Втр 00:25:17 #168 №607262 
>>607242
>>607253
>>607258

Виталиса давно читал, никаких впечатлений не оставил, кроме какого-то недовольства прочитанным.

Сардаров вообще не вдается в эту пикаперскую лесли-муть, между прочим. Он поясняет за базовые вещи, которые как те деревянные кресты с веревочками у марионеток, позволяют ну если уж не манипулировать в полной мере, то подталкивать в то или иное, выгодное нам русло женщин. Плюс, начинает с годного совета про шлюх. Почему годного? Потому что у запоздалых девственников и вообще у девственников, особенно омежных, к женщине восхищенное представление, и как правило, в первых отношениях и после первого секса, пациента накрывает ворохом эмоций и ощущения того, что этот уникальный экспириенс - секс - может дать только эта женщина. И он теряет голову и оказывается у женщины на рабских позициях. Я лично знавал несколько примеров такого дерьма. Выглядит жалко.
И эти походы по шлюхам должны даже омегану помочь понять, что это всё не уникальный опыт, и что по сути, любые отношения это такой бартер. Причем, тян как правило, предоставляю именно себя, а не что-то еще, в то время как на одной личности кун бы не уехал и нахуй был бы нужен %хотя, в случае с альфами - вполне себе, но альф не так и много%%.
Короче говоря, пациент начинает спокойно относиться к девушкам. Это как с общением - ну вы знаете, когда только начинаешь общаться с тянами, волнуешься, нервничаешь, тупишь, общаешься черт знает как. Потом скилл набивается и уже общаешься вполне себе на уровне, начинаешь строить многоходовочки, достигать своих целей в общении.

Дальше там идет, например, информация про подводные камни длительных отношений. Компромиссы, притирка, демократия и равенство, утомленность, спад гормонов - это всё так. Я хоть и всего три года со своей тян, но я подписываюсь под каждым словом этого уебка.

Вообще, там нет всего этого дерьма вроде "Шлепай незнакомых тян по жопе", "Бери телефоны", "Используй опенеры+крышеснос+надень блестящую розовую рубашку и залижи челку гелем)))". Нету. Книга снимает все иллюзии и выводит читателя за картонные задники, эти унылые декорации, которыми обставлена суть взаимоотношений, а там уже до рычагов управления рукой подать.

Упрекнуть автора можно только за форс Савельева, которого вроде уже давно все маститые ученые обоссали с ног до головы, но и хуй с ним, это всего лишь ложка дегтя. А всё остальное - так или почти так, и я это всё сам через свой опыт и познал. Такие дела.
Аноним 15/03/16 Втр 00:45:04 #169 №607279 
>>607262
каждому своё....
Но!
Ты наверно немного путаешь кого с Виталисом
или его, всё же так и не прочел.
Там в целом без пикапа и без самопиара за тянок. Виталиса бы советовал одного прочесть. На других забить - если нет желания в мега ёбыря играться....
А так каждому своё! Кому блюпринт вставляет.
После которого желание развиваться у новичков начисто пропадает.
Так же, я лично отношусь и к Сардатову. Умело он нагоняет -шоуменит. Но если кураж от его - не поймать- быстро отпускает. В этом минус.
Виталис, это как правильный травяной сбор - действует неспешно и щадящие с 100% результатом.
Всё остальное плацебо или жесткая химка...)
каждому своё....
Аноним 15/03/16 Втр 01:07:45 #170 №607285 
ОП, тоже было такое, прям точь-в-точь, после упарывания ЛСД. Может быть, дело в серотонине, а не в тестостероне.
Аноним 15/03/16 Втр 01:30:24 #171 №607292 
14579946249870.jpg
>>607285
Учитывая что все рекомендации по повышению уровня серотонина сводятся к:
>занимайтесь спортом
>правильно питайтесь (минимум быстрых углеводов, упарывайте темный шоколад)
>высыпайтесь
>проводите время на солнце
>упарывайте рыбий жир/омега-3 кислоты

И я соблюдал это все в разные годны, но почему-то взлетело только в 2015. А может это наложилось на достижение цели и то, что я с этим аутировал.

ну что, нашел чего искал в трипе?
Чем дальше тред, тем сложнее разобраться.
Аноним 15/03/16 Втр 01:30:38 #172 №607293 
>>607279
рсд блюпринт - дно. Несколько часов тупого пездежа, который можно описать одним пресложением "ПРОСТ ВХОДИШЬ В РЕСУРС ПАТХОИШ ТАКОЙ К ТЕЛКАМ И АБЩАИСЯ БИЗ ЗАДНЕЙ МЫСОЛИ))"

амирашка - полудно. Типа ВЫЕБИ 20 ПРОСТИТУТОК СТАНЕШЬ КРУТЫМ!! БЫТЬ КРУТЫМИ НЕ ВСЕМ ДАНО И ТЫ КАК И 80% ПРОЧИТАВШИХ МОЮ СУПЕР-ОХУЕННУЮ КНИГУ НИХУЯ НЕ ИЗМЕНИШЬ В ЖИЗНИ И ОСТАНЕШЬСЯ ГОВНОМ! Интересноя инфа присутствует, но ОЧЕ мало.

Виталис - более-менее. Уже какие-то дельные советы, да и видно, что не с дивана даются, т.к. автор сам альфач.

Новосёлов - маст рид. Конечно, говном он там поливает баб слишком уж отчаянно, но в основном заслуженно. Думаю всем надо ознакомиться с его учебником. Однако у неподготовленного читателя вызовет 2 реакции - либо ВРЕТИИИИ ТНИ НИТАКИЯ!!! либо баттхёрт и ненависть ко всем бабам и тнн во все поля.

ну и год-тьер - вебчики и касты Бурхаева - вот тут то кладезь полезных советов и самоподдува. Нынче, правда, и он уже в говно скатился.
Аноним 15/03/16 Втр 01:53:03 #173 №607298 
Говноеды. Хотите альфа мод? Бесплатная подсказка - упарываетесь турбо суселом(работаете с своими логическими негативными убеждениями, запускаете эмуляторы ситуаций), упарываетесь ПЭАТ - работаете со своими эмоциональными травмами.

Готово. Теперь вы можете свободно подкатывать к девушкам, которые вам нравятся искренне, можете мутить бизы и идти работать на любую работу.
Аноним 15/03/16 Втр 01:53:34 #174 №607299 
14579960149240.png
>>607298
>упарываетесь турбо суселом
Дальше не читал
Аноним 15/03/16 Втр 01:55:01 #175 №607301 
>>607298
>Говноеды
>турбо-суслик
кёк
sageАноним 15/03/16 Втр 02:22:58 #176 №607308 
14579977787840.png
>>607298
> Готово. Теперь вы можете свободно подкатывать к девушкам, которые вам нравятся искренне, можете мутить бизы и идти работать на любую работу.
А про откаты при КПТ мы не слышали, да? КПТ нужно, чтоюы стать сильным, но она действует, только если ты сильный.
Иди нахуй, дебил
>>607034
Да надоели всякие, которые чуть что увидели, сразу этим упоролись, и к другим лезут теперь, растаскивая свое говно по всем интернетам. Сидели б своей параше молча и не вылазили.
Аноним 15/03/16 Втр 11:17:07 #177 №607404 
>>606399
>можно тренироваться не правильно
А как правильно?
Аноним 15/03/16 Втр 15:30:08 #178 №607524 
>>600818
Пиздец, как же я завидую людям с биполяркой, особенно с ярко выраженной манией и менее выраженной депрессией. У меня планы просто наполеоновские и я
бы готов превозмогать депрессивное состояние ради мании, позволившей бы мне захватить полмира.
Аноним 15/03/16 Втр 17:40:03 #179 №607613 
>>607524
У тебя не должно быть плохих событий в жизни. Если ты бедный, нихуя бы у тебя не вышло. Поехал бы и повесился.
Аноним 16/03/16 Срд 14:26:16 #180 №608152 
14581275765860.jpg
Наконец-то попал в зал, позанимался, и чувствую себя здорово и ощущаю тоже вполне себе, хоть и работаю на похудение.

В остальном все по-прежнему.
Хотя, я тут парой дел занялся, решил несколько вопросов и у меня повысилось чувство уверенности в себе и жизнь как-то стала приятнее.

В любом случае, быстрых результатов ждать не стоит.
Аноним 16/03/16 Срд 17:35:40 #181 №608215 
>>600715 (OP)
Может дело в солнечном свете?
Он стимулирует выработку серотонина, гормона удовольствия.
Вдруг, тем летом, солнечный свет был более интенсивным? Или ты больше подвергался его воздействию.

Так же подумай о своем питании, вредных привычках, распорядке дня. Они очень сильно влияют на систему мотивации-поощрения, как по себе заметил.

подписался на тред
Аноним 16/03/16 Срд 17:44:28 #182 №608224 
>>608215

Добавлю.
То, состояние, описанное в оп-посте, следствие высокого дофамина. Он ответственен за высокую мотивацию, рабоспособность, и усиливает эйфорию.

Потребление сладкого, мучного, соленого, в общем, пищи содержащей быстрые углеводы, курение, употребление наркотиков, алкоголя, негативно сказывается на количестве вырабатываемого дофамина. Кроме того, уменьшается количество восприимчивых к нему рецепторов.

В итоге, мне кажется, что твое состояние тем летом связано с непривычно высоким уровнем дофамина вследствие соблюдения здорового образа жизни и воздействия солнечного света.

Алсо, тред не читал, может быть уже все обсосали.
Аноним 16/03/16 Срд 18:13:02 #183 №608252 
>>605008
>без гормонов
Ты охуел так маняврировать? Я не говорил про "без", я намекал на то, что вот это вот "поднять тесто" - это качевский бросаенс и отличная уловка маркетинга. Больше - равно лучше, что может быть проще для понимания, не так ли? Но оно верно только если у тебя гипогонадизм, серьезные болезни эндокринки с недостатком фона. Если уже играть в словоблудие, то раскажи про "больше = лучше" ребятам с опухолями гипофиза и щитовидки, что-то они на уберменшей не тянут, хотя там гормоны сплошняком стимящие и раскочегаривающие.
И, да, никакими БАДами и зарядками ты себе тесто не разгонишь. В лучшем случае потеряешь лишний жир, которые твой существющий уровень выработки теста гасит за счет того, что жир тоже как псевдо-железистая ткань работает и часть теста ароматизируется и кагбе да, уровень повысится формально. Но реально снизилась противотестостероновая работа организма.
Короче, если хочется быть уберменшем, то иди и дрочи тучу матана, дешевым бросаенсом не обойдешься. И здоровее будешь.
sageАноним 16/03/16 Срд 18:40:47 #184 №608275 
>>608224
> употребление наркотиков
> негативно сказывается на количестве вырабатываемого дофамина
Еще один мамкин психолог
Аноним 16/03/16 Срд 19:02:58 #185 №608295 
>>608275
Ну это касается не всех наркотиков, а лишь тех, которые так или иначе стимулируют дофаминергическую систему.
sageАноним 16/03/16 Срд 19:04:50 #186 №608298 
>>608295
Так бы и писал. А то в очередной раз подкладываешь угля в манярок мимокрокодилов
Аноним 16/03/16 Срд 19:49:20 #187 №608310 
>>607404
Лол, это очень сложно осмыслить. А на словах передать ещё сложнее.
Аноним 16/03/16 Срд 19:56:52 #188 №608313 
>>608252
Я не сказал больше=лучше! И ещё меня обвиняет в маневрировании, охуеть. Нужен естественно высокий уровень тестостерона, а не запредельно высокий. Гугли максимальный допуск естественного тестостерона, ёпта.
>И, да, никакими БАДами и зарядками ты себе тесто не разгонишь.
Манямир не умеющего в тренировку. Я регулярно стимулирую выработку тестостерона путём питания и тренировок. Если забить на треньку, тестостерон гаснет через неделю, при условии правильного питания. Если жрать всякую хуйню, тесто упадёт за день. Симптомы упадка тестостерона у меня - это лень, разбитость, чувство опустошённости, что-то типа лёгкой тоски непойми по чему. Всё приходится делать через силу. Увеличил тесто - всё прёт на автомате, не надо себя насиловать( ну там кроме теста ещё и дофамин и т.д).
Аноним 16/03/16 Срд 22:50:27 #189 №608375 
14581578279360.png
>>608215
Маловероятно. Я был всё в той же стране, во всё том же городе, перемещался по улицам примерно столько же, а может даже и меньше. Хотя я все равно стал больше любить лето.

Вредных привычек у меня нет и никогда не было. Ну, иногда ем фастфуд, но тогда мне это не мешало. Плюс, я ем его не так часто чтобы он значительно влиял.

Тут вероятно, тренировки в гормональном плане, и в психологическом. Это было для меня как предназначение, как смысл жизни - хотя так было всегда, начиная с 2011, когда я начал ходить, но тогда было иначе. И сюда как раз наверное наложились и другие факторы.
Аноним 16/03/16 Срд 23:57:16 #190 №608387 
>>608313
>Симптомы
Без сдачи в лабу это не симптомы роста теста, а твоей хорошей восприимчивости к аутогенным тренировкам и внушаемости.
Аноним 17/03/16 Чтв 14:13:05 #191 №608547 
>>602474
зачем ты так о бате?
Аноним 18/03/16 Птн 23:56:52 #192 №609107 
Бамп во имя истины
Аноним 19/03/16 Суб 00:45:58 #193 №609115 
>>600759
Но почему тогда у него был всего один маниакальный эпизод за всю жизнь? Разве бывает такой бар?
Аноним 19/03/16 Суб 01:01:06 #194 №609117 
>>609115
Двачую вопрос
Аноним 19/03/16 Суб 21:13:44 #195 №609458 
>>609117
>>609115
Да. Одни однофазные бывают. А точнее, с очень сильным преобладанием одной фазы
Аноним 19/03/16 Суб 21:21:38 #196 №609465 
>>609458
Это уже шиза.
Аноним 19/03/16 Суб 22:13:19 #197 №609508 
>>606823
Ой бля, я таким альфачам собственноручно ёбла разносил, когда они вылезали из своих бэх и аудь ПОГОВОРИТЬ. Собирали зубы и придерживали поломаные носы, ползя обратно в альфомобили.
Аноним 20/03/16 Вск 01:37:02 #198 №609629 
>>609508
Ну хотя бы на анонимных форумах можешь не пиздеть?
Аноним 20/03/16 Вск 01:51:37 #199 №609633 
Наверни БЕЗ ЖАЛОСТИ К СЕБЕ
Только не перепутай каратиста всея Руси и норвежского спецназовца. Тебе спецназовец нужен.
Аноним 20/03/16 Вск 01:55:22 #200 №609634 
>>609633
А что если мне жалко без жалости к себе относитсья? И жалко жалость терять. Не хочу превращаться в безжалостного быдлозверя, потеряв свою душу.
Аноним 20/03/16 Вск 02:05:57 #201 №609637 
>>609465
Нихуя
Аноним 20/03/16 Вск 02:06:02 #202 №609638 
>>609634
Тогда жизнь без трусов и бухлишко
Инб4 не хочу без трусов
Аноним 20/03/16 Вск 02:13:31 #203 №609640 
Афтар, я тебя плюсую.
Где то полтора года назад я вышел из больницы после клинической смерти. Пока я там лечился моя тян мне изменяла. Я думал, что по прошествии лечения я выпилюсь на первом же попавшимся трамвайном пути (а ля "ня, пока"). Но знаешь, что произошло? Я вышел, и первое что со мной случилось, это... Блять, я даже не знаю, с чего начать, так как случилось все и сразу. Я бросил курить за неделю и сразу же занялся спортом. На тренировках я ебашил, дошёл до результата в жиме в 85 кг на 5 раз. Стал массивнее и прожорливее. Каждый день был для меня ярким. Я начал бегать по утрам и принимать холодный душ.
А тян что? Эта наглая блядина захотела ко мне вернуться, на что я ответил очень коротко и внятно: пошла нахуй. После этого моя самооценка возрасла до небес. Я стал учится подкатывать к девушкам и нашёл девушку.
Так, я съехал с темы. Все это было где-то с весны до конца лета. А потом началась учёба. Я начал снова курить и через месяц потерял все силы. После пробуждения меня встречал не завтрак и холодный душ, а ебучая пепельница и апатия. Проживать дни стало скучнее. Проблемы со здоровьем в виде простуды, кашля и прочей хуйни мучили меня каждую неделю. Так что меня по сей день мучает вопрос: как я это сделал? Что подвигло меня сделать так много? Я не могу найти ответ на этот вопрос, так же, как не могу ответить на то, что за силы заставили меня снова начать шмалить.
Аноним 20/03/16 Вск 02:35:53 #204 №609644 
>>609640
После критических ситуаций часто что-то просыпается внутри. А сейчас тебя просто затянула рутина видимо.
Аноним 20/03/16 Вск 08:30:59 #205 №609680 
>>609644
не всегда, я проебался

>>609640
бля съанализируй! мы тут все сидим за истиной, потому что есть она, но никто не может понять причины
sageАноним 20/03/16 Вск 08:32:55 #206 №609682 
>>609640
Ну и мразь твоя тня
Аноним 20/03/16 Вск 09:53:08 #207 №609699 
>>609640
Да ты охуенен!
Аноним 20/03/16 Вск 10:52:14 #208 №609717 
>>609640
> Где то полтора года назад я вышел из больницы после клинической смерти.
В тебя целую кучу веществ закачивали через капельницу и не только. Во-первых, это витамины, во-вторых, произошла активация холинергической системы, ну, скорее всего. В стрессовых ситуациях организм все свои силы собирает.
Аноним 20/03/16 Вск 11:43:46 #209 №609737 
>>609717
> активация холинергической системы
Как этого добиться? Точнее какими триггерами можно ее активизировать?
Аноним 20/03/16 Вск 13:12:05 #210 №609773 
>>609737
DMAE + депривация сна.
Аноним 20/03/16 Вск 13:43:56 #211 №609784 
>>609773
Постоянно употреблять можно?
Толер не растет?
Безопасно для здоровья?
Аноним 20/03/16 Вск 14:16:00 #212 №609793 
>>609640
Если так вспомнить, то за время двачеваний уже не раз встречались пасты от анонов, которые пережили предельный какой-то экспириенс, типа клинической смерти, каких-то чудовищных шокирующих событий, короче бытия на краю. И вышли из него изменившимися, увидели в себе точку опоры, познали что действительно сами делают свою жизнь, стали или спокойнее или устремились куда-то.
Есть такой термин ego death, как раз зачастую связан с этими предельными переживаниями. Почти умерев становится внезапно не страшно жить, даже с учетом того, сколько в жизни хуйни. Отваливается то, что ты считал "собой", а по сути это не более чем привычки, автоматизмы. Фокус "себя" смещается со всей этой мишуры наносного, на тот неназываемый аспект личности, который принимает решения, делает выборы.
Собсно ради чего-то подобного, в более мелких масштабах люди и хуячат психотерапию. Чтобы отклеить Себя от образа жизни и привычек. А кто-то жрет психоделики для смещения фокуса внимания и точки зрения. Кто-то приходит к отчаянию в ситуации своей убогой жизни и начинает действовать наперекор иллюзии себя.
Короч, самые стойкие результаты - они высокоуровневые, результат каких-то осознаний. Одной химией и гормонами не спасешься.
Аноним 20/03/16 Вск 15:31:01 #213 №609823 
>>609784
Да, да, да. Полгода пью, мозги варят хорошо (они и на это действуют).
А вот от депривации сна можно поехать крышей со временем
Аноним 20/03/16 Вск 15:31:25 #214 №609824 
>>609823
> да
Толер не растет всмысле
Аноним 20/03/16 Вск 15:43:44 #215 №609832 
>>609773
> DMAE
Своеобразная NZT, выходит?
Аноним 20/03/16 Вск 18:58:40 #216 №609978 
>>609832
Нет, это разные классы препаратов. Диметиламинэтанол - не лекарство, это прекурсор ацетилхолина, т.е. вещество, из которого в результате химической реакции пооучается ацетилхолин. Что это за вещество и зачем оно нужно гугли сам. И вообще от самого DMAE альфамод не включится: для этого есть наркотики, которые значительно лучше влияют на организм в плане психики и здоровья, в отличие от тех же антидепрессантов, которые тоже являются наркотиками, но вызывают значительно большее привыкание и больший вред здоровью, потому что их специально сделали малоэффективными, иначе они уже официально будут наркотиками, а государству не нужны сильные думающие люди.

DMAE - лишь часть легально полученного альфамода, нужно еще и сон депривировать. И здоровый образ жизни вести, не иметь никаких болезней, в особенности болезней желудочно-кишечного тракта и щитовидной железы. Большая часть людей в мире имеют эндогенную депрессию, которую невозможно вылечить ничем вообще, не исправив проблемы тела.
Аноним 20/03/16 Вск 21:04:49 #217 №610090 
>>609978
Анон, поясни подробней, как депривировать. чтобы не падало тесто, избежать психозов и диабета, ну и конечно, войти в альфа-мод
Аноним 20/03/16 Вск 21:08:55 #218 №610094 
>>609978
Спасибо за пояснение.
Знаком с эффектом баклосана? Вот он явно пробуждает "альфа-качества".
Как можно достичь подобного эффекта на постоянной основе?
Не обязательно упарывая что-то.
Или все тоже самое? Зож, депривация сна?
А на счет депривации. Это для увеличения дофамина?
Не приведет ли это впоследствии к истощению?
Аноним 21/03/16 Пнд 12:04:49 #219 №610312 
>>610094
Бакла даёт лишь необоснованный оптимизм и "любоффь ко всему", но не альфаческую силу духа&напористость. Упарывание большинства веществ рано или поздно заканчивается и наступает тяжёлый откат.
Да и вообще, невозможно постоянно находиться в состоянии гипомании без генетических предпосылок.
Аноним 21/03/16 Пнд 12:19:54 #220 №610321 
>>600715 (OP)
"Сейчас я пытаюсь найти рецепт к этому состоянию, препарировать воспоминания и понять, что мне необходимо сделать, чтобы вернуться к нему. "
Ничего как раз не нужно делать,этим как раз ты все упускаешь.Понимаю о чем ты говоришь но постоянно думая об этом ты проебываешься.Вспомни то состояние, разве ты думал много об этом? пытался чтото удержать или запомнить?нужно просто забыть обо всем этом и впилиться в настоящее тогда все будет шикарно,но это сложно по своему опыту знаю,но если получится то ты больше скорее всего не выпадешь из этого
Аноним 21/03/16 Пнд 12:20:55 #221 №610322 
>>610312
Согласен
Аноним 21/03/16 Пнд 12:57:55 #222 №610330 
>>600715 (OP)
Кстати в тему не столько это состояние вызывается тем что ты делаешь , скорее тем в каком настроении и как ты это делаешь, можешь хоть досмерти закачаться но в плохом настроении и в постоянном ожидании "альфа-мода" ты этого не достигнешь.Советую во первых для начала привести себя в состояние расслабленности,не-спешки,путем отбрасывания негативных факторов(Ведь расслабленность - наше естественное состояние,мы не можем его вызвать усилием,)его можно вызвать лишь снятием негативных факторов подобно тому как скульптор вырезает из целого дерева фигуру.И в этом состоянии что бы ты ни делал будет идти на пользу и тогда ты почувствуешь естественный рост этого "состояния" , причем не прилагая никаких усилий.Надеюсь тебе поможет
Аноним 21/03/16 Пнд 13:11:32 #223 №610333 
>>610330
Вот этого двачую.
Аноним 21/03/16 Пнд 21:01:19 #224 №610516 
>>609793
>увидели в себе точку опоры, познали что действительно сами делают свою жизнь,
Вот он, вот этот ключ
Аноним 21/03/16 Пнд 21:10:06 #225 №610520 
А можно как оп прокачаться, только без битья груши и обыдленной агрессии, мне хотя бы просто людей перестать бояться на улице, а то когда на меня кто-то обращает взгляд ну или когда мне кажется, что кто-то на меня смотрит у меня аж глаза слезиться начинают. Можно ли самостоятельно от этого избавиться или к лучше сразу к психотерапевту?
Аноним 21/03/16 Пнд 21:11:23 #226 №610523 
>>610516
Увы, без предельных переживаний очень уж у немногих в головах нейрончики в таком ансамбле крутятся, что эта простая истина функциональна и реально рождает какие-то переживания, которые движут человеком.
Я могу сказать, что да - эта фраза логична, подкреплена опытом знакомых мне людей и вообще что тут такого дискуссионного? Только толку от этого на грош. Когда тебя засасывает личный ад, то ментальной эквилибристикой себе не поможешь.
Аноним 21/03/16 Пнд 21:26:33 #227 №610530 
>>610520
Пиздуй в чатрулетки рамсить с быдлом. Вербальную агрессию сдерживать, возможно, сможешь.
Аноним 22/03/16 Втр 00:37:41 #228 №610617 
>>609640
Хули ты как олень бомбанул от поебушек? Может ещё девственность до свадьбы хранить надо? Тебя не было, считай вы не в месте.
Аноним 22/03/16 Втр 11:31:09 #229 №610726 
Самки - зло, ебучая пепельница и апатия. Стремиться надо ради себя, иначе всё в сточную яму сливать.
Аноним 22/03/16 Втр 12:25:38 #230 №610738 
>>610726
А кто спорит?
Аноним 22/03/16 Втр 12:35:09 #231 №610742 
>>610726
> Самки - зло, ебучая пепельница и апатия.
При неправильном их использовании.
sageАноним 22/03/16 Втр 18:26:57 #232 №610906 
>>610742
А еще надо разбираться, как правильно, а как не правильно? Ой, пиздеец
Аноним 23/03/16 Срд 12:31:00 #233 №611265 
>>600749
Поясните про такой анализ. Обязательно ли делать такую группу анализов или достаточно только на тестостерон? Я тоже хочу узнать уровень тесто.
Аноним 23/03/16 Срд 12:41:38 #234 №611270 
Сколько тянок выебал? Что за проекты?
Аноним 23/03/16 Срд 13:30:51 #235 №611284 
14587290516270.jpg
У меня такой альфа-мод включился после расставания с тянкой и после месяца моих умоляний ее вернутся, лол. Просто вдруг что-то перемкнуло и вся эта переполняющая безответная любовь к ней переключилась с нее одной на весь мир, я стал излучать счастье как плутоний-239, анончик. Охуительное выдалось лето, лучшее в моей жизни. Почувствовал себя действительно свободным, исполнил все свои давние желания, познакомился с кучей интересных людей, прошел курсы по массажу, увлекся фотографией, облазил всякие интересные места с фотиком, катался на велике, смотрел закаты и рассветы, загорал на нудистском пляже, ходил на всякие стихийно-организованные танцевальные вечера и спикинг клабы, и даже тусил с христианской молодежной общиной, где успел поняшить парочку хорошеньких сестричек. Эх, были ж времена.
Аноним 23/03/16 Срд 13:39:02 #236 №611287 
>>611270
Тоже вот не понимаю, откуда это, то ты депрессивное говно, то тут же пок пок изменил себя и выебал тянок, да еще и замутил проекты! Поэтому мне всегда кажется, что тут столько зеленоты, просто пиздосия
Аноним 23/03/16 Срд 15:56:54 #237 №611351 
Короче, поясняю. ОП начал качаться и психологическое ощущение силы наложилось на положительные эффекты повышенного тестостерона и все это создало вокруг него маня-ауру успеха и альфовости, дальше он докрутил себя еще чуть-чуть и это продержалось аж все лето. Вывод - пусть пиздует в качалку и на БИ.
Аноним 23/03/16 Срд 19:29:49 #238 №611444 
14587505892190.jpg
>>611284
Ты не сыч и не хикка,МОЕ НЕУВАЖЕНИЕ
Аноним 23/03/16 Срд 19:38:52 #239 №611453 
>>611287
Ну к примеру, это может быть платиновый БАР.
Аноним 24/03/16 Чтв 14:38:27 #240 №611883 
Чет не получается стартануть :с
Аноним 24/03/16 Чтв 19:25:07 #241 №612023 
14588367074680.png
ОП ИТТ.

Итак, сегодня я в альфа-моде. Это не совсем тот альфа-мод, что и прошлым летом, но он близок к нему (слабее, может в половину или на четверть, скорее на половину). Не уверен, правда, что он долго продлится.

В любом случае, препарирую что и как и из чего он мог сложиться.
1. C 16 марта я угораю по легкой диете (дефицит калорий, минимум быстрых углеводов, много белка) + многоповторные тренировки с минимальным кардио. Результаты есть, пока не могу сказать, какие, завтра или в субботу сделаю контрольное взвешивание. Таким образом, есть:
а) долгосрочная цель
б) результаты и успехи в её достижении
в) иллюзия того, что её достижение приблизит меня к ИСТИННОМУ СЧАСТЬЮ что не так, конечно, ведь жизнь та еще сука
г) возможная гормональная подоплека процесса похудения, но я не профессор, так что не уверен.

2. Злая боевая музыка. ух, кокой я серьёзный!
Нет, сириусли. Мотивирующая музыка с утреца дает неплохой настрой и +XX% к альфовости.

3. Дебилы. Я снова наблюдаю как клинические идиоты наступают на одни и те же грабли и сосут хуи, тупят, страдают, ничего не меняют и варятся в собственном соку из проблем, комплексов, тупых решений и прочего. Это здорово влияет на самооценку и эго.

4. Дебилы-2. Иногда они перестают молиться на откровения от Иисуса Всея Руси Задорнова, откладывают вечернюю бутылку водки и пытаются взаимодействовать со мной, что приводит меня в ярость. А ярость мне только помогает.

Ну и пока вроде всё. Планирую тут еще в ближайшую неделю-две отхуярить одного уебана, но его достаточно трудно выцепить, поэтому хуй знает.
Аноним 24/03/16 Чтв 19:29:15 #242 №612024 
>>612023
Жди откаты-откатики.
Аноним 24/03/16 Чтв 19:31:51 #243 №612025 
>>612024
Посмотрим. Отпишусь, как что изменится.
Аноним 24/03/16 Чтв 21:39:11 #244 №612093 
>>612023
За что пиздить собрался?
Аноним 24/03/16 Чтв 21:41:04 #245 №612095 
>>612093
Он избивает малолетнего омегана, за которого некому вступиться. Некому, кроме меня, видимо.
Аноним 25/03/16 Птн 00:34:45 #246 №612159 
Новости не читаете? Дофамин 2-го типа (d2r) отвечает за принятие рискованных решений. Препараты для лечения болезни паркинсона как раз воздействует на него.
Аноним 25/03/16 Птн 05:46:53 #247 №612201 
>>612159
А ещё дофамин связан с (гипо)манией, спидами - ага. Не зря ж на это намекают люди, страдающие БАРом.
Аноним 25/03/16 Птн 06:10:52 #248 №612202 
>>612159
> Дофамин 2-го типа
Лол.
r в d2r означает рецептор, а допамин всего одного типа, хотя с допаминовыми рецепторами могут связываться разные вещества.
Аноним 25/03/16 Птн 09:57:44 #249 №612228 
>>612023
>многоповторные тренировки с минимальным кардио
Это и есть кардио, лол.
Аноним 25/03/16 Птн 10:02:25 #250 №612231 
>>610726
Двачую, и не женитесь. Механизм следующий: у тебя есть самка, она от тебя никуда не денется, мотивация что-то делать пропадает. Если тня начинает угрожать, что уйдёт, ты (если не конченный лох) шлёшь её нахуй или просто забиваешь( особенно, если женился). И всё равно не работаешь над собой.
Идеальный расклад: ебать тян и кидать, ебать и кидать, это даёт постоянную мотивацию к саморазвитию. с каждой новой тян ты осознаёшь, насколько ты охуенен.
Аноним 25/03/16 Птн 10:06:41 #251 №612233 
>>610094
Любые вещества = откат, депрессия.
Депривация сна? Блять, если ты безработный или в отпуске, попробуй. Вангую, что это несёт очень кратковременный эффект. Зато потом проспишь дня три подряд.
Аноним 25/03/16 Птн 10:12:44 #252 №612235 
>>609793
>Отваливается то, что ты считал "собой", а по сути это не более чем привычки, автоматизмы.
Я себя уже как с полгода убедил, что я - это сознание внутри оболочки. Оболочка может испытывать лень и страх, но ты не должен на это обращать внимание. Профиты от этого есть, но чтобы добиваться в жизни успехов более масштабных, увы, придётся прокачивать мозги, одним напором не пробьёшься. А с мозгами проблема: читаю много, кругозор довольно высок, но при этом хуёво креативлю и хуёво же соображаю, т.е. не достаточно быстро. Бывают внезапно такие дни, когда башка работает молниеносно, я сам охуеваю над собой, но эти пара-тройка дней проходят, и я опять тормоз.
Аноним 25/03/16 Птн 10:19:13 #253 №612238 
>>609640
Ой, тня, лол бля. А са бы не поебался втихаря? Если нет, то ты олень. Все мужики и бабы - бляди и это нормально. Не нормально - привыкать к тне, пускать её в свою душу, проняшиваться к ней. Она же блядь и легко может изменить тебе. Как и ты ей.
Апатия была от перерасхода внутреннего резерва. Все свои накопленные витамишки ты потратил летом, осенью обтекаешь. Короче, как в басне Стрекоза и муравей. Лето проскакал, зимой лезь в нору и набирайся сил, спячка, лол.
Аноним 25/03/16 Птн 14:20:26 #254 №612308 
>>610090
Тестостерон не нужен. От него тупо агиессивным становишься и все. И еще кожа грубеет
> депривировать
Это лишь часть легального альфамода. Короче, не спишь тогда, когда не хочешь. Прислушивайся к своему организму.
> избежать психозов
Не верить во всякую шизотерику и не бояться возможных галлюцинаций. Чтобы их не было, можно, например, пить много глицина
>>610094
> Знаком с эффектом баклосана? Вот он явно пробуждает "альфа-качества".
Знаком
> Как можно достичь подобного эффекта на постоянной основе?
Никак, если нет бар или сильного характера по умолчанию/после КПТ. КПТ имеет смысл делать в подростковом возрасте, после только в совокупности с веществами и наличием материального обеспечения, иначе нет смысла. Кстати, если нет денег - нет и жизни, в этом случае ничего не поможет, взять и заработать не сможешь.
> Не обязательно упарывая что-то.
Обязательно. У тебя нейронные связи уже сформированны. Переформироваться могут только от внешних событий: веществ или внезапного улучшения уровня жизни(бабло есть и т.д.)
> А на счет депривации. Это для увеличения дофамина?
Для активации холинергической системы.
> Не приведет ли это впоследствии к истощению?
Может. Депривация - по сути активация всех внутренних резервов, которые отключены в обычном режиме. Поэтому советую ей заниматься только если полностью здоров и правильно питаешься.

Легально включить альфамод самому нереально. Ну, я пробовал как-то заставлять себя преодолевать трудности, в начале очень хорошо получалось, ничего не боялся почти, мог наехать на кого угодно, общался со всеми, но в конце концов заболел даже при соблюдении питания/режима дня/активности.

В общем, нужно либо чтобы были хорошие условия жизни, либо наркота. Бедных омег только могила исправит

Аноним 25/03/16 Птн 14:43:35 #255 №612314 
>>612308
> Поэтому советую ей заниматься только если полностью здоров и правильно питаешься.
Кстати, да в юности от депривации мир становился нереальным слегка, сейчас же тревогой и бессонницей чревато.
Аноним 25/03/16 Птн 14:48:48 #256 №612318 
>>612238
>Не нормально - привыкать к тне, пускать её в свою душу, проняшиваться к ней. Она же блядь и легко может изменить тебе.
Лол. Взрослая, сильная личность.
Ненормально избегать неизбежного. Отказываясь из-за этого даже от потенциальной возможности истинной близости.
Впрочем, чего я. Это для меня близость ценная, а тебе, может, и вправду не нужна.
Аноним 26/03/16 Суб 11:52:06 #257 №612680 
>>612308
>Тестостерон не нужен. От него тупо агиессивным становишься и все.
Ты агрессию с раздражительностью не путаешь? Агрессия от тестостерона - это желание бить тогда, когда нужно бить. А когда не нужно - у тебя просто ощущение уверенности в себе, как будто сидишь за пуленепробиваемым стеклом. И вообще, тесто - это не только бить или ебать, это "делать" вообще.
Сам посуди: на тебя внезапно свалилась проблема. Почему ты её не решаешь? Потому что чувствуешь, что тебя выбили из колеи, ты ощущаешь раздражение, типа "бляяять суууука, машина сломалась". И начинаешь ходить пешком или ездить в общественном транспорте. Потому что тестостерона мало. И эта раздржительность тебя гложет и усугубляет твоё состояние. А когда теста достаточно, то это "блять сука" быстро сменяется состоянием "пора это исправить" и это приятное ощущение, примерно как ты идёшь в магаз за нужной тебе покупкой. Ты же не расстраиваешься, что мамка дала тебе денег на новую мобилу, а ты такой "аа, опять в магаз ебаный тащиться, сука". Проблема есть, но ты рад её решить, а не сидишь и не рефлексируешь с мыслями "за чтоо, боже?".
Аноним 26/03/16 Суб 11:54:17 #258 №612682 
>>612318
Не, может тебе она и нужна, я писал о людях, которые плачут, что их тни изменяют им. Я и говорю: просто пойми, что так надо, и если ты такой ранимый, то не пускай тню себе в души и не привыкай к ней, иначе будет больно.
Аноним 26/03/16 Суб 12:07:25 #259 №612683 
14589832459620.jpg
>>612680
Да, вот так и было в альфа-моде.

Короче, мое состояние ожидаемо прошло, видимо, я сам в себе его зафорсил. Контрольное взвешивание показало прогресс, но особой радости нет. Вообще, на диете как будто теста меньше что ли становится. Не знаю. Чувствую себя спокойнее, но слабее и беззащитнее. Не оче по ощущениям. Апрель худею, май, наверное, тоже, потом видно будет. Если нормально все скину, то начну качаться, тогда можно будет надеяться на какие-никакие результаты в области возвращения в альфовость.
Аноним 26/03/16 Суб 12:32:45 #260 №612688 
>>600715 (OP)
ОП получил свой первый приступ гипомании,а к осени, какая жалость, фаза сошла на нет. Милости прошу к нашему шалашу в МДП-тред.
Аноним 26/03/16 Суб 12:40:44 #261 №612689 
14589852441550.jpg
>>612688
>Повышенное или раздражительное настроение, которое является явно ненормальным для данного индивидуума и сохраняется по меньшей мере 4 дня подряд.
Чек

>Должны быть представлены минимум три симптома из числа следующих, что сказывается на личностном функционировании в повседневной жизни:
>повышенная активность или физическое беспокойство;
Чек
>повышенная говорливость;
Чек
затруднения в сосредоточении внимания или отвлекаемость;
А вот нихуя
>сниженная потребность во сне;
Чек
>повышение сексуальной энергии;
Чек
>небольшие кутежи или другие типы безрассудного или безответственного поведения;
Чек
>повышенная общительность или фамильярность.
Чек

Ну, похоже. Блядь. Как запилить это себе обратно? И почему это было лишь единожды?
Аноним 26/03/16 Суб 12:45:31 #262 №612690 
>>612683
Если ты и зафорсил сам, то всё равно благодаря неким ресурсам своего организма. В общем, я юзаю сон (от 5 до 9 часов, по желанию. Иногда, поспав 5 и встав через силу, чувствую себя в 2 раза бодрее, чем при 9 часах), стараюсь не "перетермообрабатывать" пищу (не люблю всех этих вегано-сыроедов, но они говорят дело - в варёной пище многие полезности просто разрушаются; стараюсь не варить то, что можно жрать сырым). Периодически пью витамины. Ебля не чаще 2 раз в неделю. Не тренироваться через "не могу", это убивает. Альфачом не стал, т.к. альфач - это ещё и лидер. Я просто щас как бы непробиваемый, неудачи не парят вообще, страхов дебильных нет, проблем в общении тоже нет. Тело и гормоны в поряде, теперь нужно мозги развивать, лол.
Аноним 26/03/16 Суб 12:50:49 #263 №612691 
>>612689
Знаете, мне порой кажется, что вся эта психология - великий наёб. Т.е. быть замкнутым долбоёбом у них - это нормально ( мол ты просто меланхолик, у тебя такой тип нервной деятельности), а повышенная общительность - это аж гипомания, ты болен блять.
Человек - общественная тварь и он по идее должен быть общительным. Смотрите, когда в клетке бегают цыплята, а один из них тупо стоит в углу, вы же понимаете, что он болен. Он не илитка, он просто болен и у него апатия. Почему у людей этот принцип отвергается?
Аноним 26/03/16 Суб 12:52:44 #264 №612692 
>>612690
Это очень индивидуально, у меня такая штука не прокатила бы.
Аноним 26/03/16 Суб 12:53:56 #265 №612693 
>>612691
Ну там же нужно сочетание нескольких пунктов сразу, чтобы можно было сказать, что это гипомания. Плюс, вероятно, есть разные виды общительности, обычная, как у экстравертов и дружелюбных людей, и ебанутая, может даже навязчивая, ну ты понел.
Аноним 26/03/16 Суб 13:01:41 #266 №612696 
14589865014810.jpg
Будет просто охуительно, если единственное, ради чего стоит жить - это расстройство и его быть не должно.
Аноним 26/03/16 Суб 13:07:28 #267 №612697 
>>612696
Человек - не машина, запрограммированная высшим разумом, поэтому смысл жизни у него такой же, как и у комара: жрать, размножаться, избегать опасности. Что и делают хикканы, они же мега-успешны( с точки зрения природы): еда есть, жильё есть, опасностей нет, секс есть ( чем дроч для самца отличается от секса, если суть - это потеря спермы и оргазм?)
Аноним 26/03/16 Суб 13:15:04 #268 №612700 
>>612697
Дрочка не обеспечивает ему выживания. Ну, не ему, а его генам.

В жизни смысла нет и не должно быть, я думаю, но она хотя бы должна быть веселой. Без альфа-мода жизнь унылое говно, не стоящее того чтобы через него продираться.
Аноним 26/03/16 Суб 13:36:02 #269 №612705 
>>612680
> Ты агрессию с раздражительностью не путаешь? Агрессия от тестостерона - это желание бить тогда, когда нужно бить
Чушь. Внешность как у ребенка, в могу въебать, если вижу, что мешают заниматься своими делами
> Сам посуди: на тебя внезапно свалилась проблема. Почему ты её не решаешь? Потому что чувствуешь, что тебя выбили из колеи, ты ощущаешь раздражение, типа "бляяять суууука, машина сломалась". И начинаешь ходить пешком или ездить в общественном транспорте. Потому что тестостерона мало.
Бляяя, чушь на чуши чушью погоняет. Скажи-ка, ты случайно не считаешь, что тян - не человек?
Аноним 26/03/16 Суб 13:59:25 #270 №612711 
>>612689
>А вот нихуя
Не обязательно все пункты должны быть одинаково выражено, это такая штука что она может балансировать между обычным хорошим настроением - гипертимией и самой гипоманией.
>Ну, похоже. Блядь. Как запилить это себе обратно? И почему это было лишь единожды
Фазы и по несколько лет могут длиться. Как- само запилится. Хорошо что не депрессуешь. Хз может и не МДП но тот период точно был гипертимией как минимум,тут выбор из стульев такой : 1) у тебя просто циклотимическая акцентуация 2) аффективное расстройство личности 3) МДП.
Аноним 26/03/16 Суб 14:07:20 #271 №612715 
>>612711
У меня депрессия (тру-депрессия, с ангедонией, отчаянием и пиздецом, "тяжелая" по Беку) была всего один раз в жизни. Иногда бывает уныние, но это обычное уныние, оно достаточно быстро проходит.
Аноним 28/03/16 Пнд 14:03:46 #272 №613672 
>>601860
с тестостероном странная штука. считаю, что уверенность зависит не только от него.
лет пять назад была у меня такая проблема - когда смотрю порно хуй встает, а когда один на один с девушкой - нет. я перепугался, сходил проверился, и в числе прочих анализов проверили уровень тестостерона - так он был в три раза выше средних показателей! какие именно цифры я уже не помню. но при этом я был не в альфа моде, и постоянно испытывал стресс. хз, может дело в том, что как раз стресс и перекрывал весь тестостерон.
а то что член не стоял с тянкой - это была читсо психологическая проблема, и я с ней справился, перечитав кучу интернетов
Аноним 28/03/16 Пнд 14:07:26 #273 №613674 
>>613672
> что уверенность зависит не только от него.
Ну да. Еще от уровня кортизола, пролактина, дофамина.
Аноним 28/03/16 Пнд 17:01:00 #274 №613768 

Попробую высказать предположение, почему подобное состояние проходит.
Те, кто советуют здоровое питание, тренировки, и т.д. все правильно.
Вот читаю подобные >>611284 ответы, и думаю: так-то все хорошо, сделал то, сделал это, потусил тут, развлекся здесь.
Но почему-то все пишут, что занимались разными вещами, а потом такое состояние проходит. Может потому что нет глобальной цели, мечты, а-ля стать президентом, полететь в космос, написать кучу книг, стать порно актером и трахать порно звезд, вырастить детей например. Только такая цель должна быть искренней, твоей собственной, а не навязанной.
Может в этом дело? Может мозг прекращает этот альфамод,потому что все уходит в разные стороны? Может если делать все ради одной глобальной цели, то тогда это не прекратиться?
Аноним 28/03/16 Пнд 17:09:55 #275 №613775 
>>613672
А вообще возможно, чот из-за тестостерона, из-за его нехватки может быть более мягкий характер и поведение?
У меня вот гино есть, например, раньше был очень жирным, маленький мпх. Ну то есть все признаки, что теста мало у меня.
Хотя сейчас уже с более менее фигурой: похудел, подкачался.
У эндокринолога, например, не был ни разу, хотя мне как-то советовали сходить.
Аноним 28/03/16 Пнд 17:10:04 #276 №613776 
>>613768
Похоже на мою ситуацию. Я тогда стремился к идеальному фитнес-телу и альфа-жизни и вроде как все мои действия были на это направлены. И самое главное, я верил в достижимость этого, что делало мои усилия по достижению удовольствием, а каждый день - приятным занятием.
Аноним 28/03/16 Пнд 17:10:34 #277 №613777 
14591742340180.webm
>>613775
Аноним 28/03/16 Пнд 17:17:27 #278 №613783 
>>613777
Не. не настолько.
Смотрел про этого человека.
Жестко пздц.
Аноним 28/03/16 Пнд 17:24:28 #279 №613786 
>>613783
Жалко его.
Аноним 28/03/16 Пнд 17:24:58 #280 №613787 
>>613776
Слушай, наверное проблема в том, что идеальное фитнес-тело и альфа-жизнь - это не цель, а средство. потому что это зациклено на тебе самом
Вот например "идеальное фитнес-тело и альфа-жизнь для того чтобы быть чемпионом ММА" - другое дело. или "идеальное фитнес-тело и альфа-жизнь для того чтобы стать самым великим порноакером в истории", ну ты понел
Аноним 28/03/16 Пнд 17:40:36 #281 №613792 
>>613787
А я бы хотел бы стать порноактером. Но увы, у меня мелкий хуй по порно меркам.

Так, вернемся к телу. Ну, просто альфа-жизнь и идеальное фитнес тело это то, что по моему мнению, делало бы меня счастливым. То есть, по сути, в процессе их достижения тем летом я был уже счастлив и мне было достаточно. Потом, правда, почему-то прошло. По сути все стремятся к счастью и верят, что однажды в их жизни настанет поворотный момент, некая точка на линии судьбы, после которого их старая жизнь закончится и начнется новая - счастливая и бесконечно эйфорическая. Вот как тот мой альфа-мод. Хотя это не так. И будет уж совсем грустно, если в рамках человеческого существования это недостижимо, а то что бывает похоже на это это мании/гипомании/гипотермии и прочее, и лишняя хромосома. То есть, счастье окажется исключительно патологией. Очень грустно будет. Если это так, то я даже не знаю, как буду жить.
Аноним 28/03/16 Пнд 18:21:51 #282 №613810 
>>613792
В хоум видео частенько проскакивают короткостволы.
Аноним 28/03/16 Пнд 18:23:51 #283 №613813 
>>613810
Ты же не назовешь всех, кто снимает для себя хоум-видео порноактерами.
Аноним 28/03/16 Пнд 18:40:23 #284 №613823 
>>613813
Качественное хоум видео бывает покруче, чем прон высокого уровня.
Аноним 28/03/16 Пнд 18:44:52 #285 №613826 
>>613823
Оно выигрывает за счет реалистичности, а не масштабности. Ну и к тому же, все всегда скатывается в матриархат - в 99%, я клянусь, в 99% случаев хоум прон это про то как одну бабу долбят 2 и более мужика, и всего 2 раза я видел ролики с одним мужиком и 2 бабами. Пиздец.
Аноним 28/03/16 Пнд 18:59:03 #286 №613834 
>>613826
> Оно выигрывает за счет реалистичности
Самое главное.
Вас еще не заебала эта фальш и наигранность в профессиональном проне?
Аноним 28/03/16 Пнд 19:01:47 #287 №613842 
>>613834
Нет, потому что унылой реальности полно и в реальности. Всратые бабы, прыщавые жопы, хуевый свет, совковые интерьеры, вот это всё.
Аноним 28/03/16 Пнд 19:05:40 #288 №613844 
В любом случае, мы далеко ушли от обсуждения. Тем более, главное в бытии порноактера это то, что ему ни о чем не надо беспокоиться и думать - ему просто приводят 10/10 шлюх и они ебутся. Всё что делает порноактер - следит за собой и ебется. Пускай ему даже платят меньше чем бабам, но сама такая работа - удовольствие, и даже с такой зарплатой это все равно лютый вин. Вот что главное.
Аноним 28/03/16 Пнд 19:23:16 #289 №613848 
>>600715 (OP)
Сука, а я год назад создавал тред о таком состоянии - всем похуй!
>Ты словно видишь нити, из которых соткана жизнь, ты видишь, где нужно потянуть, а где ослабить, и что из этого выйдет.
Точно такое же сравнение в голове возникло еще тогда, весной 2014-го.
Получил без всяких кочалочек-куриных грудок. Посмотрел видео Бурхаева целый тред висит про него про тревожность. И как замкнуло: внезапно понял, что все страхи в голове, а мир безопасен. Сразу нахлынула волна радости. С меня как будто слетела какая-то скорлупа, и общаться стало легко. Последний раз так чувствовал себя лет в пять. Но был и очень неприятный побочный эффект: в этом состоянии чувствовал себя очень уязвимым, при жестком конфликте, в котором оппонент стремился бы целенаправленно насрать в душу, меня наверняка бы просто размазало. Лег спать в этом же состоянии.
На утро она было, но уже проявлялось слабее. Исчезло в конце второго дня, когда произошел конфликт в группе в универе, хотя я в нем даже косвенно не был замешан.
Еще один раз смог его достичь, когда усиленно представлял, что в детстве родители не срались, а заботились друг о друге, проявляли любовь. Продержалось около дня.
Сейчас уже получить это состояние не пытаюсь. Достаточно было бы скилла решать все проблемы по мере их поступления, без мыслекрута. Эйфория, агрессивность, сотни выебанных баб не особо интересуют.
Аноним 28/03/16 Пнд 19:24:55 #290 №613850 
>>613848
Разметку немного проебал, ну да ладно.
Аноним 28/03/16 Пнд 19:30:27 #291 №613852 
>>613848
Пишу с дивана, но скорее всего, ты просто скинул с плеч ворох мусора (заблуждения, комплексы и тревоги), который тебе мешал. что и вызывало эйфорическое чувство освобождения.
Аноним 28/03/16 Пнд 19:32:38 #292 №613854 
>>613842
> совковые интерьеры
Словно тебя заставляют искать постсовковый домашний прон.
https://eroshare.com/zxrmdm11
Аноним 28/03/16 Пнд 19:51:40 #293 №613857 
>>613852
Может быть. Но мне и так норм было. Кстати, в этом состоянии абсолютно не было проблемы, терзающей многих посетителей /psy да и /b - разговор ни о чем с тян. Он сам течет, блядь! Смысла может не быть вообще, эмоциональный обмен на максимуме. Заебись, короче.
Аноним 28/03/16 Пнд 19:54:31 #294 №613858 
>>613857
Да его как навык за неделю раскачать можно и тогда такой проблемы вообще не будет. Это от недостатка опыта.
Аноним 28/03/16 Пнд 19:56:58 #295 №613859 
>>613848
Скинул защитные механизмы психики. Потом снова включил из, ибо без этой защиты в конкретных ситуациях снова почувствовал опасность.
У самого было такое. Я называю это окном в жизнь настоящего меня, который скрыт от всех за стеной защиты. Посмотрел в окно, увидел, поверил, теперь иди ищи дверь.
Аноним 28/03/16 Пнд 19:57:13 #296 №613860 
>>613858
В "обычном" состоянии мне не хочется вести такой разговор. Нету кайфа, плюс чувствую себя не веселым альфой, а клоуном-мудаком.
Аноним 28/03/16 Пнд 19:59:43 #297 №613861 
>>613859
>иди ищи дверь
А ты нашел?
Аноним 28/03/16 Пнд 20:01:01 #298 №613863 
>>613861
Нашел. На ней оказалось сотня замков, приходиться по одному снимать.
Аноним 28/03/16 Пнд 20:04:10 #299 №613864 
>>613859
Защитные мехахуизмы. Я вот могу прийти в возбуждение, быть на подъёме из-за обычных мелочей, таких как смены очков на контактные линзы в которых видно значительно лучше, все становится внезапно четким и самоуверенность взлетает, настроение повышается.
sageАноним 28/03/16 Пнд 20:05:07 #300 №613868 
>>613864
Психология уровня /psy
Аноним 28/03/16 Пнд 22:01:46 #301 №613939 
>>613858
Но как? В детстве было все ок, а сейчас нормально могу только на вопросы отвечать, но без инициативы с моей стороны собеседникам, естественно, не очень интересно со мной общаться.
Аноним 28/03/16 Пнд 22:06:37 #302 №613945 
>>613939
Опыт и привычка. Нужно просто много общаться, тогда без проблем сможешь в беседы.
Аноним 28/03/16 Пнд 22:50:37 #303 №613966 
Не вижу смысла жить не в альфа-моде. Это как продираться сквозь серые унылые трудные будни для того чтобы наконец-то пожить, уложившись в два коротеньких дня. Или сидеть 5 скучных пар чтобы на шестой послушать интереснейшего преподавателя. Или всю жизнь проработать, чтобы передохнуть только когда ты уже стар. Я не знаю, что делать.
Аноним 29/03/16 Втр 01:34:52 #304 №614033 
>>603916
>Какая разница, что думает сторонний наблюдатель?
Книги и мультфильмы делают для себя? Нахуя тогда их публиковать?
>Хочешь быть успешным, верь, что ты успешен
То есть, советуешь жить в манямирке?
Хочешь быть альфачом, думай, что ты альфач?
Аноним 29/03/16 Втр 03:24:16 #305 №614049 
Вам здесь пара-тройка умных людей уже рассказала в чем секрет, а этот человек >>600950 даже дал пару действенных методик, но все продолжают спрашивать "но как" и обсуждать тестостерон.

Гормоны, витамины, правильная еда, сон - это всё дополнение, основная причина у 100% присутствующих в голове.
Аноним 29/03/16 Втр 11:45:10 #306 №614151 
>>613844
ну как ты можешь догадаться много желающих на такую должность, поэтому большинство порноактеров являются при этом режиссерами, продюсерами, либо агентами по подбору актрис
а так то тоже двачну вот это >>600950 и вот это >>613768
>глобальная цель
кто нибудь пробовал ежедневно регулярно идти к великой, своей собственной ненавязанной цели, считай мечте всей жизни?
Аноним 29/03/16 Втр 11:47:44 #307 №614153 
>>614151
Ну таки я и пробовал

ОП
Аноним 29/03/16 Втр 12:57:03 #308 №614186 
>>614153
так и почему перестал?
Аноним 29/03/16 Втр 15:04:32 #309 №614287 
>>614186
Я и продолжал, но ближе к концу лета эффект ушел. А самой осенью во всем уже разочаровался.
Аноним 29/03/16 Втр 15:56:43 #310 №614360 
>>614287
может цель была не та?
или силы кончились?
Аноним 29/03/16 Втр 15:59:46 #311 №614362 
>>614360
Цель - та. Ее достижение делало меня счастливым. Это точно было моим. И силы были.

Надо дневники за прошлый год перечитать, может что найду интересное там по теме.
Аноним 29/03/16 Втр 16:15:25 #312 №614380 
>>614362
Лол. А я почти и не писал ничего в свой альфа-период. Две записи за все лето, и обе сводятся к животному либидо. Мне было просто не до этого - я качался, ел, фапал, ебался и гулял и общался.
Аноним 29/03/16 Втр 16:17:11 #313 №614384 
>>614380
Как же мне не хватает этого состояния сейчас...
Аноним 30/03/16 Срд 18:34:48 #314 №615300 
Слушаю сейчас ту музыку, которую слушал в тот период, сижу практически в такой же ситуации, как была, и что-то мне думается, что без качалки это дело не запустить. Наверное, гормоны и ощущение собственной силы действовали на меня должным образом. Блядь, скорее бы снова массонабор. Да, я в курсе, как тупо это звучит. Но я держусь за все, что может помочь и за то, что для меня важно.
Аноним 30/03/16 Срд 19:26:21 #315 №615319 
>>614380
>фапал
а мне наоборот, даже мысли вздрочнуть в таком состоянии не было
Аноним 30/03/16 Срд 19:33:46 #316 №615320 
>>614380
>я качался, ел, фапал, ебался и гулял и общался
Я конечно всё понимаю - ты был счастлив... Но ты не находишь это состояние каким-то... животным что-ли? Крыса или кот точно так же могут быть счастливы, зачем ты родился человеком?
Аноним 30/03/16 Срд 20:02:57 #317 №615333 
14593573774950.jpg
>>615319
У меня просто либидо в режиме "Ебать всё что движется", дымило 24х7, и фап спасал как мог но плохо. Да и ебля не помогала, мой бур продолжал пронзать небеса.

>>615320
А то! Еще какое животное состояние было. Но мне оно понравилось, понравилось гораздо больше моего классического состояния разумного человека, выращенного интеллигентными родителями в рамках их представления о правильности. Потому что что такое быть человеком? Быть разумным человеком это вместо того чтобы сказать кому-то, что он тупой дебил и ничего не понимает, встать на его место, понять его мотивы, принять их, принять его точку зрения как просто точку зрения и пусть не согласиться с ней, оставить её в покое подавив гнев и первоначальную реакцию, которые потом накопятся внутри и дадут о себе знать позже. Быть разумным человеком - это долго думать о том решении, которое ты хочешь принять, взвешивать его, отмерять семь раз и так ни разу не отрезать. Быть разумным человеком - это когда все вокруг это просто то что есть вокруг, не больше, не меньше. Обычная скучная действительность, в которой неинтересно существовать. Быть разумным человеком, это рефлексия, страхи, волнения, опасения. Сомнения, сомнения, очень много сомнений. И никакого счастья. Конечно, чем ты разумнее, тем проще творить, создавать что-то, например, свое лучшее дерьмо я запилил именно в периоды кристальной ясности своего разума и вообще, пребывая тогда в депрессии, но, если бы у меня был выбор, я променял бы творчество и лишние мысли на то эйфорическое животное состояние.

Алсо, в нем я все равно думал, и думал даже более четко и слаженно, чем в обычном.
Аноним 30/03/16 Срд 20:13:15 #318 №615337 
>>615333
Подавлял естественные эмоциональные реакции разумом.
Прорвало и поймал эйфорию, потому что хлынуло.
Успокоился и стало ровнее, но скучно. Все правильно понимаю? В курсе, что это неестественное состояние и на подъеме перегоришь? Там механизм защитный вшит в голову у всех, и вот этот альфаприход это стресс или вроде того. А в стрессе оно не может быть постоянно, это не здорово.
sageАноним 30/03/16 Срд 20:14:49 #319 №615339 
Подписался на тред
Аноним 30/03/16 Срд 20:26:35 #320 №615343 
>>615337
>Подавлял естественные эмоциональные реакции разумом.
Прорвало и поймал эйфорию, потому что хлынуло.
Успокоился и стало ровнее, но скучно.
Не совсем понял, какие именно естественные эмоциональные реакции ты подразумевал, но в целом, да, все верно.

Конечно же я предположил, что так нельзя прожить долгое время или всю жизнь вообще потому что счастье в человеческом существовании недостижимо, да, но с другой стороны, Ерохины и прочие альфачи, даже не живя в подобной эйфории (ну ведь они вряд ли живут в таком состоянии, правда?) каким-то образом живут в некоем состоянии, которое тоже вполне себе ничего. Может как-то таким можно стать...

А может ли быть так, что я отключил рефлексию и лишний интеллект, сосредоточившись на том, чем я занимался?
Аноним 30/03/16 Срд 20:27:26 #321 №615344 
>>615333
Всё это манию напоминает. Именно для достаточно мощной мании характерен фокус на получении удовольствия. Может это следствие подскока тестостерона или еще чего, но мне представляется, что у тебя какая-либо форма БАР/циклотимия. Тем более, ты описываешь "обычную" жизнь как унылую - это скорее всего БАР-депрессия. Хотя может это просто мой шаблон мышления - много паст БАРщиков, подобных твоей перечитал.
Если честно, я сразу подумал, что это будет тред недиагносцированных БАРщиков.
Аноним 30/03/16 Срд 20:27:55 #322 №615345 
>>615333
Быть разумным человеком – это быть человеком, который обладает разумом. К интеллигентности никакого отношения не имеет. Ты никогда не был разумным человеком. Ты просто животное, в норме невротичное и вынужденное приспосабливаться к социальным условностям, чтобы до драки не дошло и бобо не получилось, а иногда поехавшее и безбашенное.

Не проецируй свои биполяркопроблемы на разумных людей.

Ах да, как вернуть. Мм. Есть такая тема, что при нейросифилисе спирохеты стимулируют палеокортекс и получается ровно то, что ты описал. Попробуй.
Аноним 30/03/16 Срд 20:30:26 #323 №615348 
>>615344
Да нет у меня БАР, потому что и депрессии нет. Обычное существование это обычное существование, оно у всех такое - скучноватое, и явно не такое, какое им хотелось бы вести. Спроси любого, счастлив ли он. Никто не скажет, что он счастлив по-настоящему, ну, кроме там всяких мамок-папок с новорожденным, но они не ведают что творят, прости господи, лол.

>>615345
:3
Аноним 30/03/16 Срд 20:32:38 #324 №615352 
>>615345
Ну не пылай так, здоровый анон. Я вот шизофреник, он - БАРщик, ты - здоровый(надеюсь). Получается прямо лебедь, рак и щука в плане взаимопонимания. Псих. болезни меняют мировосприятие же.
Аноним 30/03/16 Срд 20:34:27 #325 №615354 
>>615348
А отчего (наблюдаемая с дивана по твоим постам) мания была тогда? Или ты не считаешь это манией? Почему? Больше это ни разу не повторялось? Бывают редкие формы БАР только с маниакальной фазой, либо едва заметной депрессивной - если я не ошибаюсь.
Аноним 30/03/16 Срд 20:35:18 #326 №615356 
>>615343
Естественные эмоц реакции на ситуации. Пример: тебе постоянно хамили, ты это объяснял и разбирал, терпел, принимал. Ситуация повторялась Н-раз. А потом взял и высказался, и словил подъем. Шаблон поведения наверное порвался. Новизной.
Альфы спокойно живут вполне. Там другое. Да и мания вряд ли. Там давно уже цикличность была бы.
Аноним 30/03/16 Срд 20:36:58 #327 №615357 
Ебашу списочек
http://www.allstevepavlina.ru/how-to-discover-your-life-purpose-in-about-20-minutes

Пока 62 вариации, штук 5 с хорошим эмоциональным откликом. Их запомню, хочу до победного. Кто со мной?:3
Аноним 30/03/16 Срд 20:37:00 #328 №615358 
>>615356
Ладно, тогда произошедшее с тобой не вписывается в мой жизненный шаблон, лол. А цикличность может наблюдаться на уровне N-лет, кстати.
Аноним 30/03/16 Срд 20:38:08 #329 №615359 
>>615344
Где можно прохладные почитать?
Аноним 30/03/16 Срд 20:39:42 #330 №615360 
>>615357
Проиграл
Аноним 30/03/16 Срд 20:41:02 #331 №615361 
>>615358
Я тебе как пример привел. Новое окрыляет в силу новизны именно. Поэтому когда ты делал тоже самое, что и тогда, у тебя не возвращалось то альфа состояние и ты запилил этот тред.
Аноним 30/03/16 Срд 20:41:18 #332 №615362 
>>615354
Не знаю. Знал бы - треда бы не было. Или был бы тред, в котором я доходчиво составил бы инструкцию к счастью для всех и каждого, и пусть никто не уйдет обиженным. Но я возможные предпосылки в оп-посте обозначил.

И нет, больше не повторялось. Бывают редкие кратковременные взлеты - но это не то и проходит быстро и форсится через мои сознательные и практические тщетные усилия. Но такое у всех бывает - кто-то для этого слушает мотивирующую музыку, кто-то наводит порядок в квартире, кто-то идет за покупками. Хватает эффекта ненадолго, и он слабый и еще он как огонь свечи на ветру - до первого внезапного дуновения ветра.

>>615356
Ну, возможно. Правда, я смутно помню, что тогда изменилось и с чего началось. Вроде ничего такого не было. э

Все этого в любом случае из пустого в порожнее. Нужно ждать мая-июня, я снова буду жать железо как сукин сын, может из этого что и выйдет. Вдруг все дело в тесте и в том, как оно на меня влияет. Было бы заебись. Наверное.

Аноним 30/03/16 Срд 20:45:05 #333 №615365 
>>615359
На шизофоруме одном был раздел БАРщиков - вот тут читал, там правда неадеквата много, надо фильтровать.
http://schiza.net/viewforum.php?f=221
Тут ещё, поадекватнее, к примеру(но раздела для БАР отдельного вроде нет)
http://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=5126
>Здравствуйте! моему мужу тоже сначала ставили биполярное расстройство. потом шизоаффективное,потом шизофрению.
По моему мнению,мания-это самое тяжёлое. то есть,тому,кто в ней-хорошо.он на подъёме,всё прекрасно и позитивно. убедить человека,что он в мании,и надо эту манию как-то подкорректировать-практически невозможно,это настолько прекрасное состояние,что наши больнушки говорят себе в самом начале,пока есть критика:ещё немножко,ещё чуть-чуть,я всё контролирую,пока всё так хорошо,я примусь за лекарства позже. найти подходящий препарат сложно,но я думаю,это возможно. мой муж использует пролонгированный флюанксол. в общем,это слабый нейролептик.
Желаю Вашему супругу хорошей ремиссии!
Аноним 30/03/16 Срд 20:46:04 #334 №615366 
>>615365
>человек наконец-то счастлив и все заебись
>иди лечись
Лол
Аноним 30/03/16 Срд 20:46:51 #335 №615367 
>>615366
Они такую хуйню иногда на подъеме творят, что лечиться разумно. Это не в ноль все гасить.
Аноним 30/03/16 Срд 20:47:30 #336 №615368 
>>615367
Например?
Аноним 30/03/16 Срд 20:49:52 #337 №615370 
>>615366
Внезапно, мания дезадаптирует человека - и ещё у многих работает "принцип бумеранга" - сильнее мания - сильнее и депрессия будет - прямо как у наркоманов. Синусоида короче. А адекватное лечение в виде нормотимиков эту синусоиду выравнивает и делает БАРщика адекватом, а не овощем. Ещё со временем, у большинства общая ситуация имеет тенденцию к ухудшению в случае нелечения. Износ психики и мозгов, так сказать.
Аноним 30/03/16 Срд 20:50:13 #338 №615371 
>>615368
Кто в окно шагает от избытка чувств, кто-то сливает адреналин. Там инстинкт самосохранения сильно падает лол.
Бегать по улицам и кричать как охуенно? Не?) Вот такое бывает в общем.
Аноним 30/03/16 Срд 20:50:35 #339 №615372 
>>615370
Да да оно самое.
Аноним 30/03/16 Срд 20:56:26 #340 №615375 
Кстати, после прекращения моего эйфорического состояния отката не было.
Аноним 30/03/16 Срд 21:03:59 #341 №615381 
>>615375
А постоянная злость это не откат? По идее обратно скатился в "привычное минусовое состояние". Может тихого ДП и не было, потому что это в принципе тебе не свойственно и ты внезапно холерик или кто там. С дивана-то не видно.
Аноним 30/03/16 Срд 21:04:10 #342 №615382 
>>615375
Скорее всего, тогда ты - счастливец с редкой формой БАР. Завидуем всем /psy. Либо просто тесто в кровь ёбнуло :3 - тогда не завидуем.
Аноним 30/03/16 Срд 21:05:07 #343 №615385 
>>615382
Не знаю... Чот мне сомнительно за Опа как барщика.
Аноним 30/03/16 Срд 21:06:13 #344 №615386 
>>615381
Не, это я просто психованный ребенок вроде Сашко. Злость у меня, правда, на 99% связана с общением с дебилами. Нет дебилов - нет проблем. Я как-то всё лето ни с кем не общался и норм, ни единого баттхерта. другое лето

>>615382
Но и другого эйфорического прихода не было.

Короче, жду мая-июня чтобы узнать.
Аноним 30/03/16 Срд 21:07:30 #345 №615388 
>>615381
Почитай про описание БАР-депры по той же википедии. Сверься, так сказать. Может "привычное минусовое состояние" - это таки БАР-депра, пусть не особо сильная, а не ремиссия. Кстати, такая хуйня с детства у тебя? Или ощущал себя нормалфагом когда-то?
Аноним 30/03/16 Срд 21:10:59 #346 №615392 
>>615386
Оке. Если летом не взлетит, попробуй разогреть пердак дебилами и бомбануть деятельностью опять. Лол это было бы реалистично уже. Раз триггер у тебя "люди дебилы". Тогда и привязки к сезону не будет. Чистый эксперимент.
>>615388
Если сверяться с вики, то я барщик. Но в Опе его все равно не вижу лол.
Аноним 30/03/16 Срд 21:11:48 #347 №615394 
Осенью в смысле разогреть.
Аноним 30/03/16 Срд 21:12:32 #348 №615395 
>>615386
Поясни за предпосылки. Про детство-отрочество, чего-нибудь было необычного?
Аноним 30/03/16 Срд 21:13:13 #349 №615396 
>>615392
У меня прямо сейчас с них бомбит, но на этом я не взлетаю. Ну как, бывает вот нечто подобное: >>612023
Но это не то.

>>615388
А я вот сверился. Не про меня.
Аноним 30/03/16 Срд 21:14:54 #350 №615398 
>>615395
Ну я же в оп-посте перечислил возможное.

>Тренажерный зал = долгосрочная цель = мотивация+эндорфины от ее достижения и наличия вообще
>Тренировки = эндорфины в кровь, т.н. "мышечная радость", снижение кортизола, гормона стресса
>Тренировки = изменение себя = мотивация+эгоизм
>Тренировки = тестостерон
>Здоровое питание+режим = улучшенное самочувствие+тестостерон

>Ещё я много злился, причем, в основном на всех вокруг.
>Гнев = энергия сама по себе
>Гнев к одному близкому человеку = эго+энергия+мотивация менять себя чтобы не быть похожим на него и быть лучше него
>Гнев к идиотам = эго+мотивация

>Успехи=вера в себя+эго+мотивация

>Весна+лето = положительное влияние на настроение в целом

>Но проблема, как бы, в том, что я тренировался не только прошлым летом, но и до этого. И такого эффекта не было. И злюсь я постоянно. От чего вообще тогда я получил свой альфа-мод? Может, дело в тестостероне? Может он именно тем летом по каким-то причинам повысился? В принципе, я начал заниматься еще весной после длительного процесса похудания и долгого периода отсутствия тренировок, т.е. начал с нуля.


В детстве ничего особенного и связанного с этим, даже гипотетически, не было. Ну или я не припомню.
Аноним 30/03/16 Срд 21:17:18 #351 №615400 
>>612023
Чисто по стилю текста маниакальность автора чувствуется. В общем, переубеждать тебя не буду - когда надо сам всё поймешь. дурка-психоз-ололо А может это я уже глючу - тем лучше для тебя. Кстати, призываются в тред диагносцированные БАРщики - узнаёте "своего"?
Аноним 30/03/16 Срд 21:17:47 #352 №615401 
Ладно, пойду гулять, мне нужно сжечь съеденную сегодня банку сгущенки и острый смотри не обострись воппер двойной. И дождаться ночного киносеанса. Может еще и тяночку левую подцеплю, хотя кого я обманываю, я же в обычном омега-режиме, что я в нем могу, лол.
Аноним 30/03/16 Срд 21:19:25 #353 №615403 
14593619653720.webm
>>615400
Да так любой зафорсить себя сможет, если разозлится и включит ЗЛУЮ МУЗЫКУ.mp3 чтобы себя подначить себя как следует и продлить это. Но это все равно улетучивается со скоростью траты денег в конфетной лавке.
Аноним 30/03/16 Срд 21:21:27 #354 №615406 
>>615403
Вот и я вижу однажды критически подгоревший пердак, и высвободившуюся энергию направленную в нужное русло.
Аноним 30/03/16 Срд 21:21:28 #355 №615407 
>>615401
Ахах, как воппер? Такой же острый как крылышки в кфц?
Аноним 30/03/16 Срд 21:22:59 #356 №615409 
>>615407
Да, лол. Вполне возможно что тру-остроту как и в случае с моими любимыми крылышками я почувствую на следующий день во время заседания на белом троне, лол.
Аноним 30/03/16 Срд 21:27:44 #357 №615410 
В общем, удачи тебе ОПчик. Если будет "новый приход" - отпиши, интересно будет проверить свой прогноз. Как говорится, хорошо смеётся тот...
Аноним 30/03/16 Срд 21:31:40 #358 №615414 
>>615409
>>615410
Да на самом деле хороший тред

мимоподписан с самого начала
Аноним 31/03/16 Чтв 03:15:12 #359 №615584 
>>612023
Бегаешь?
Аноним 31/03/16 Чтв 03:21:11 #360 №615588 
>>615400
Скоростной торчекозник на приходе чувствуется.
Как будто что-то плохое
Аноним 31/03/16 Чтв 03:26:25 #361 №615591 
>>612095
Дам совет
не делай этого
Аноним 31/03/16 Чтв 03:28:46 #362 №615593 
>>615591
Схуяль?
Аноним 31/03/16 Чтв 03:32:20 #363 №615594 
>>609508
Рэмбо, ты только на каукасских не нарвись.
Аноним 31/03/16 Чтв 03:32:57 #364 №615595 
>>615593
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0
Аноним 31/03/16 Чтв 05:59:42 #365 №615607 
>>615595
Ну и чо?
я не оп
Аноним 31/03/16 Чтв 06:24:35 #366 №615611 
>>615595
Да мания у него, читай по пунктам.
>Для маниакального синдрома также характерно, но проявляется не всегда: усиление инстинктивной деятельности (повышение аппетита, сексуальности, усиление самозащитных тенденций), повышенная отвлекаемость, переоценка собственной личности (достигающая иногда бредовых идей величия).
>переоценка собственной личности
Он не хочет этого признавать т.к. критика в достаточно выраженной мании нарушается.
Аноним 31/03/16 Чтв 10:35:33 #367 №615763 
>>615584
Не люблю бег. Бег мне нравится только с левокарнитином.
Держусь в дефиците калорий, тренируюсь в зале с 20 повторениями и делаю многочасовые пешие заходы.
Аноним 31/03/16 Чтв 12:15:53 #368 №615807 
>>615595
Ну тогда ладно, пусть избивает его.
Аноним 31/03/16 Чтв 20:20:40 #369 №616207 
>>613848
> И как замкнуло: внезапно понял, что все страхи в голове, а мир безопасен
Когда пиздюлей схватишь, пелена спадёт с твоих глаз, наивный. Я живу по другой философии: мир небезопасен, но мне похуй. Меня могут отпиздить, но мне похуй. Мне больно, но я забиваю на боль, т.к. если ты не вырубился от этой боли, значит она в пределах нормы.
Аноним 31/03/16 Чтв 20:22:55 #370 №616208 
>>613786
Хахаха, таким как ты псай не поможет, иди лечись. От жалости. Я бы этому пидормоту с видео прописал в ёбыч.
Аноним 31/03/16 Чтв 20:24:34 #371 №616209 
>>613672
Лолки, мифы о тестостероне служат для продажи спорт-товаров, в т.ч. анаболиков. У почти любого из вас, омеганов даже, тесто в норме.
Аноним 31/03/16 Чтв 20:40:12 #372 №616213 
>>616209
->
>>613674
Аноним 31/03/16 Чтв 23:42:59 #373 №616435 
>>615382
>Либо просто тесто в кровь ёбнуло :3 - тогда не завидуем
>тогда не завидуем
Почему?
sageАноним 01/04/16 Птн 01:22:22 #374 №616470 
>>600715 (OP)
Каникулярному шкальнику стукнули гормоны по черепку. Говно.
Аноним 01/04/16 Птн 01:37:42 #375 №616471 
>>616470
Самый странный из виденных мною баттхертов
Аноним 01/04/16 Птн 01:47:46 #376 №616472 
Так, блядь. Я тут вот что вспомнил - неким схожим образом я чувствовал себя когда был влюблен. Хотя, там тоже качалка присутствовала и лето, но и любовь. Всей жизни.
Аноним 01/04/16 Птн 02:22:50 #377 №616475 
>>616472
То же самое, пару лет назад чувствовал, что живу, когда был влюблен, рили лучшие дни моей жизни. Причем откатов (пиздостраданий, например) небыло!
Аноним 01/04/16 Птн 02:29:39 #378 №616478 
И в чувстве влюбленности дожуя чего есть привлекательного.
И жизнь становится осмысленней, мотивации прибавляется, цвета ярче, а солнышко теплее. Смелость от куда то берется
Еще это чувство переноситься на окружающий мир и людей в том числе!
Еще интересный момент: девушка - катализатор, а состояние -в тебе. То есть вполне можно вызвать то же чувство без определенного человека
Есть идеи?
Аноним 01/04/16 Птн 10:43:07 #379 №616572 
>>616478
А потом "Блин, мы просто друзья..."
Аноним 01/04/16 Птн 11:05:21 #380 №616579 
>>616478
>девушка - катализатор, а состояние -в тебе
>вызвать то же чувство без определенного человека
Себя полюби. В нормальном смысле.
Аноним 01/04/16 Птн 12:26:41 #381 №616625 
14595028014850.jpg
Влюбляться приятно, но это как садиться на иглу. Кончится всё плохо. Посему я так больше не делаю.

Алсо, во время того периода у меня не было одержимостью похотью, как было в период альфа-мода.

>>616579
>себя полюби
Вот это, кстати, дельный совет, спасибо. У меня точно такое было. Возможно, было одним из катализаторов. Только как это в себе зафорсить... может начать чего-то достигать, делаясь лучшим и возгордиться как следует? Чтобы было за чот. Чтобы помимо форса было что-то еще, реальное? Хм. Но пока не работет, хотя я успешно скидываю лишний вес, например, и повышаю скилл мелкого домашнего ремонта.
Аноним 01/04/16 Птн 12:39:26 #382 №616633 
>>616625
Пока себя не примешь полностью, ты и не полюбишь. Гордиться за достижения можно, но ты сначала достигаешь, потом понимаешь, что этого МАЛО и уже неактуально, и по нарастающей. Фрустрация будет фонить, потому что вечно мало. Видел таких. Счастливыми не были явно и уже давно.
Аноним 01/04/16 Птн 12:54:32 #383 №616648 
>>616633
Ну, у меня было нечто подобное. Я очень любил себя хотя также мог позволить себе относиться к себе с определенной долей самоиронии и также в случае необходимости видеть свои недостатки и нещадно критиковать, правда, потом это прошло, я разочаровался в жизни и в себе и получил еще ворох комплексов. Как начать все заново я пока не знаю.
Аноним 01/04/16 Птн 15:57:51 #384 №616931 
Зачем мы всё это делаем, к чему стремимся?
Аноним 01/04/16 Птн 16:02:17 #385 №616941 
>>616633
Что означает "принять себя полностью"?
sageАноним 01/04/16 Птн 16:03:54 #386 №616942 
>>616941
Смириться со своей чмошностью и ущербностью и выпилиться.
Аноним 01/04/16 Птн 16:09:16 #387 №616952 
>>616942
>>616941
Принять свои положительные/отрицательные черты ну и т.п. без бургутов и выпилов.
"Да кривой, да всратый, но есть и плюсы. Что-то могу изменить, что-то не могу, а что-то вообще не хочу. Я такой какой есть. Все равно я классный, таких больше не будет".
Ну или в окно действительно лучше шагнуть, если сам себя напрягаешь до такой степени. Больше места будет лол.
sageАноним 01/04/16 Птн 16:31:27 #388 №616996 
>>616942
Откуда вы, ущербы, лезете?
Аноним 01/04/16 Птн 16:36:46 #389 №617001 
>>616952
Я одного не могу принять — бессильной ненависти. Люто хочу мстить, но не могу, а если буду, то всё пойдёт против меня. Как быть? Чувство справедливости не удовлетворяется, враги не караются.
Аноним 01/04/16 Птн 16:39:02 #390 №617006 
>>617001
Качай подлость и хитрожопость. Месть чужими руками ничем не хуже.
Аноним 01/04/16 Птн 16:45:39 #391 №617019 
>>617006
А асоциал, у меня нет связей. Этот геморрой мщения наращивается и поглощает всю остальную жизнь ради того, чтобы какая-то мразь получила по заслугам. так нельзя жить.
Аноним 01/04/16 Птн 16:58:49 #392 №617038 
Лuл. У меня повысилось высокомerие. Ведь эти люди живут припеваю4и, имеют тrн, не ленятся, у них нет ши3ы, нет параnои и ОKР, нет замедленной реакции и гормонaльных проблем. Супер живут. А я пребываю в стpессе, не имею перспектив и иногда думаю о суицuде, чтобы избавиться от боли в сознании, рвущей тебя. Я живу так, что могу видеть и гнев и любовь, могу жить отдельно от их бездумного сущеcтвования, хоть и с болями и одиноким представлением себя боgом. Я могу, а они нет. Они даже моего состояния не поймут, а я их пойму. Сдоxните позитивные мрази, ведь всем вам никто не даст шанса сделать что-то, что могу я. Я не напишу эту книгу, пcины, ее напишут позже, может через пару веков, может тысячеlетий. И я не пойду лечиться. Я соxxгу себя лет в 23, чтобы хоть немного быть свободным от боли перед смертью
Аноним 01/04/16 Птн 16:59:51 #393 №617039 
>>617019
Так убей мразь. Чего сложного?
Аноним 01/04/16 Птн 17:01:01 #394 №617042 
>>617039
Сложно сидеть потом 15 лет или пожизненно.
Аноним 01/04/16 Птн 17:06:03 #395 №617044 
>>617019
Причем тут связи?
Дикой конопли надербань и подбрось ему, потом анонимку наклепай и дело в шляпе.
Аноним 01/04/16 Птн 17:13:16 #396 №617051 
>>617042
Не найдут. Что тебе сделали? Могут полицмены найти мстителя?
Аноним 01/04/16 Птн 17:23:08 #397 №617060 
>>617001
>Чувство справедливости не удовлетворяется, враги не караются.
Это и не будет удовлетворено полностью. Смирись, это не так плохо как выглядит. НИЧЕСНААА а и не будет честно-то, проснись. Мир так устроен. Тушим жопы.
>>617006
Такими брезгуют. Но дело ваше.
Аноним 01/04/16 Птн 17:25:43 #398 №617070 
>>617060
>Такими брезгуют.
А щас ему с почтением внимают, ага.
Аноним 01/04/16 Птн 17:29:36 #399 №617076 
>>617070
До сих пор теряюсь что более мелочно, мстить из-за угла или плакать сидеть. Имхо но склоняюсь к "хитрожопая месть" мелочнее.
Вижу только один выход для себя- принять поражение, убрать ошибку, которая к этому привела, и допускать что всегда будет кто-то сильнее умнее и прочее. Тогда и жопа потухает.
Аноним 01/04/16 Птн 17:32:52 #400 №617083 
>>617076
ОКР на тему социопатии? Что скажете? Тебе желательно попробовать метод парадоксальной интенции и сходить таки к врачу. ОКР во многих случаях хорошо фармой снимается.
Аноним 01/04/16 Птн 17:35:07 #401 №617085 
>>617083
ОКР фармой, да.
Аноним 01/04/16 Птн 17:55:25 #402 №617106 
Не могу склеить ЕОТ. Теряюсь. Чувства растерянности и тревоги нет. Но все фразы забываю, говорю чушь, мямлю, слова как не мои. Что делать? Я ведь иногда могу и свободно так идти и говорить, шутить, рассказывать. А сейчас теряюсь не только рядом с ЕОТ, но и вообще часто. Даже другу ничего рассказать не мог позавчера, все то же.
Аноним 01/04/16 Птн 17:56:12 #403 №617108 
>>617085
ОКР вообще нужно лечить? ОКРщики против лечения?
Аноним 01/04/16 Птн 17:57:23 #404 №617111 
>>617108
Любой, для кого заеб не проблема (азаза я нормальный у мамы) тот не лечит. Тебе оно жить мешает? Лечи.
Аноним 01/04/16 Птн 18:04:28 #405 №617122 
>>617111
Мне жить мешает депрессия, апатия и шиза. А руки я могу и 5 минут мыть, переживу.
Аноним 01/04/16 Птн 18:06:04 #406 №617125 
>>617122
Сам и ответил. Нахуя тогда спрашивать лол.
Аноним 01/04/16 Птн 18:07:38 #407 №617127 
>>617122
>депрессия, апатия и шиза
Депрессия может быть довеском к ОКР. Слишком отчаялся. Но шиза - уж вряд ли. Проработайся по КПТ, потом начинай фармотерапию(можно даже без психиатров по схемкам из интернетов, правда придётся иметь "уверенный вид" в аптеках/заказывать через инет с курьером либо печатать себе рецепты самому).
Аноним 01/04/16 Птн 18:20:29 #408 №617138 
>>615333
>свое лучшее дерьмо я запилил именно в периоды кристальной ясности своего разума и вообще, пребывая тогда в депрессии
у тебя были силы творить? а как быть если нет при этом сил творить. то есть идеи есть, а сил нет?
Аноним 01/04/16 Птн 18:42:25 #409 №617163 
>>617044
Эта хуйня не сработает.

>>617051
Могут, почему нет? Делают много и разного, от мелочей до угроз, подлости и наездов. Больше всего бесит, когда провоцируют и гнобят, зная что им ничего не будет, прикрываются кем-то или чем-то. Если бы попал в программу-розыгрыш для телевидения, я бы там всех в мясо порвать хотел, но понимаю, что ничего не поделать с этим.

>>617060
>Это и не будет удовлетворено полностью. Смирись, это не так плохо как выглядит. НИЧЕСНААА а и не будет честно-то, проснись. Мир так устроен. Тушим жопы.
Как смириться? Я не могу жить терпилой, зачем такая жизнь? Моей ценой другие самоутверждаются и развлекаются, а я должен смиряться и прощать? Жоп гореть не перестаёт, только уровень огня иногда снижается.
Аноним 01/04/16 Птн 18:47:15 #410 №617170 
>>617138
Для меня сидеть, рисовать, дизайнить и особенно писать стало отдушиной. Все было настолько плохо, что я аутировал в самовыражение, тексты, картиночки, вот это всё. Вкладывал в них всего себя, потому что это было единственным, что я мог сделать. Потому что для того чтобы запустить word и начать набивать текст не нужно практически никаких усилий. А если в тебе полно отчаяния и боли, то они начинают выливаться из тебя в текст.
Алсо, писал я без особой структуры и плана, скорее делая очень литературные, но все же черновики, что позволяло чувствовать что это все не каторга, а добровольное занятие. Хотя так и было, но ты понел о чем я.
Аноним 01/04/16 Птн 18:47:36 #411 №617171 
>>617163
Смирись в глобальном смысле. Ты хоть две ситуации приведи, где тебя так гнобят, а ты абсолютно беспомощен. Со стороны похоже на обычное "весь мир сговорился против меня. жалейте. а то буду зло смотреть из-за угла". Да и защита чести и достоинства это навык, иногда доходящий до борьбы с мельницами (вот тут уже актуальнее смириться, потому что бесполезно).
Аноним 01/04/16 Птн 19:04:34 #412 №617191 
14595266744180.jpg
Итак, дети мои. Давайте разберем по частям нами написанное.
Если то эйфорическое чувство было сродни любовной эйфории, то выпишем из рецепта любовного дурмана составляющие, которые дают эйфорию без привязки, собственно, к человеку.

Адреналин
Серотонин
Дофамин
Эндорфины


Как повысить серотонин?

Питание: приемущественно сложные углеводы (макароны из твердых сортов, бобовые культуры, коричневый рис, овсянка, пр)
Простых углеводов стоит избегать
Полезные жиры, омега-3 кислоты (рыба, рыбный жир, орехи)
Темный шоколад

Спортивное ебашилово
Обилие света (естественного, естественно)


Как повысить дофамин?

Питание: продукты с тирозином - миндаль, авокадо, бананы, обезжиренные молочные продукты, мясо. Антиоксиданты: зеленые, оранжевые овощи и фрукты, продукты с витамином С (апельсин, клубника, перец и пр)
Витамин е (по-моему проще ебануть мульивитаминного комплекса, иначе жрать придется все это килограммами, что не только трудно, но и невозможно в условиях нашей с вами экономики)

Спортивное ебашилово
Достижения

Как повысить уровень эндорфина?
Солнце
Спортивное ебашилово
Ебля
Любимая музыка

Что-то я составил список, но по мне так получилась хуйня. Ну то есть, когда человек угорает по спорту, держится правильного питания и ебашит, он конечно делается счастливее - такие люди реально чувствуют себя бодрее и радостнее всегда - но до эйфории это не доходит. Тогда я блядь уже не знаю, что и делать.
Аноним 01/04/16 Птн 19:05:45 #413 №617192 
>>617171
Я как бы смирился, поэтому не пытаюсь ничего особенного в жизни делать. А ситуации: школа и учителя, менты, гопота наведённая шлюхой.
Аноним 01/04/16 Птн 19:06:53 #414 №617193 
Вообще, сегодня я с настроением и на месте усидеть не могу. Даже ломанулся в ТЦ на другой конец города. ХЗ с чего я сегодня такой.
Аноним 01/04/16 Птн 19:54:18 #415 №617224 
>>617191
Онончик, ты нипонил смысл эйфории. Он заложен природой. Служит для подкрепления достигнутых целей. Пример: был омежкой, удалось познакомиться с привлекательной тян и она тебя восприняла как мужчину - ты получишь эйфорию. Когда число таких тян увеличится, эйфории уже не будет, т.к. толерантность. Получишь просто заряд позитива, не более. Теперь нужно ставить более высокую цель, такую как создание бизнеса например, кого-то более скромного вштырит постройка дачного сарая своими руками. Построив 3-й сарай ты снова перестанешь получать эйфорию. И так до бесконечности. Вот поэтому часто упоминается то, что нужно стремиться к самосовершенствованию, новым целям, иначе жизнь теряет смысл. Отсюда вывод: человек изначально наркоман, зависимый от внутренних наркотиков. Нет достижения=нет дозы, жизнь уныла.
Альсо, постоянно на эйфории жить сложно, у меня за 3 дня подряд сильно уставала психика. С одной стороны жизнь в кайф, с другой, хочется просто залезть в нору и успокоиться, отдохнуть душой. Но пока действует твоя наркота, отдыхать практически невозможно, даже засыпать довольно тяжело.
Аноним 01/04/16 Птн 19:55:36 #416 №617225 
>>617224
Вот этот прав.
Аноним 01/04/16 Птн 19:56:15 #417 №617226 
>>617224
В яблочко. Цистерну тебе няша.
Аноним 01/04/16 Птн 19:59:12 #418 №617228 
>>617224
>нужно стремиться к самосовершенствованию, новым целям, иначе жизнь теряет смысл
В моей парадигме смысла и так нет. Поэтому я верую в гедонизм и эйфория то что нужно. Без неё реальность лишь блеклый призрак былого. И я за те почти 3 месяца не устал ни разу.
Аноним 01/04/16 Птн 20:17:25 #419 №617239 
>>617234
>ко... ко... ко..
Аноним 01/04/16 Птн 20:25:07 #420 №617247 
>>617245
Счастливый селюк. Чудесно же.
Аноним 01/04/16 Птн 20:31:00 #421 №617250 
>>617228
>И я за те почти 3 месяца не устал ни разу.
Либо это была не эйфория, а просто подъём, либо ты бох. Тру-эйфория довольно мучительна в долгосрочной перспективе, т.к. твоя гормоналка работает как пулемёт в это время, производя "гормоны щасья". Ты как бы ловишь множество оргазмов, но без отклика в члене. Кайф появляется в голове или же области сердца в виде лёгкого жжения и разливается волной по телу. Потом затишье на несколько минут, потом опять волна. Эти серии волн потом исчезают на несколько часов, но при этом чувствуешь себя сверхбодро. Потом опять накатывает. Это, тащем-та, износ организма, сдаётся мне. Всё конечно отрегенерирует, но тем не менее, испытывать такое несколько дней подряд довольно тяжко. Потом всегда бывает спад, когда ничего не хочется, апатия. Как только отожрёшься и восполнишь потери, то входишь в нормальное состояние, обычное.
Аноним 01/04/16 Птн 20:32:41 #422 №617254 
>Но пока действует твоя наркота, отдыхать практически невозможно, даже засыпать довольно тяжело.
Кстати, поэтому влюблённый человек не может нормально есть и спать.
Аноним 01/04/16 Птн 20:34:01 #423 №617256 
>>617254
Лучше бы все влюблённые так и сдыхали, чтобы отсеяться и дать человечеству избавиться от этой наркомании.
Аноним 01/04/16 Птн 20:36:45 #424 №617261 
>>617254
Это напоминает гипоманию и спидовые состояния. Не зря даже на уровне гормонов есть некоторые фиксируемые изменения(фенилэтиламин и проч).
>>617256
Проиграл. Если бы все влюбленные так посдыхали, человечество перестало бы размножаться.(наверное тебе-то это и нужно, агент Смит)
Аноним 01/04/16 Птн 20:37:52 #425 №617264 
>>617256
Без этой наркоты было бы дико скучно и пресно и вообще. Учись снимать откаты и все будет збс.
Аноним 01/04/16 Птн 20:39:28 #426 №617268 
>>617250
А как тогда хачи находятся в вечной эйфории? Знаю нескольких хачей, которые постоянно в таком состоянии.
Аноним 01/04/16 Птн 20:39:31 #427 №617269 
>>617264
Обезьянам - да. Хотя и так хватает развлечений всех видов. Влюблённость - самое убогое.
Аноним 01/04/16 Птн 20:42:41 #428 №617273 
>>617268
Намекаешь, что хачи имеют другую биохимию мозга? лол
Аноним 01/04/16 Птн 20:43:21 #429 №617275 
А ведь где-то ходят депрессивные хачи на откате... Орнул
Аноним 01/04/16 Птн 20:46:23 #430 №617277 
>>617273
Я ни на что не намекаю. Но мне действительно интересно
Аноним 01/04/16 Птн 20:47:36 #431 №617282 
>>617277
Они позитивные прост. ПРОСТ. Понимаешь? Есть такие люди :З
Аноним 01/04/16 Птн 20:49:12 #432 №617284 
>>617261
>Проиграл. Если бы все влюбленные так посдыхали, человечество перестало бы размножаться.
Размножение человечества уже не остановить. Либидо очень высоко, к тому же существует желание создать семью.
Аноним 01/04/16 Птн 20:49:26 #433 №617285 
>>617163
>Эта хуйня не сработает.
Схуяль?
Знаешь, скока посонов за дичку заехало?
Аноним 01/04/16 Птн 20:55:43 #434 №617298 
>>617282
Как таким стать?
Аноним 01/04/16 Птн 21:00:01 #435 №617304 
>>617298
Я б тебе сказала, но меня ссаными тряпками погонят отсюда как кэпа лел. Ну в целом- не блокировать эмоции, меньше анализировать ненужное, есть витаминки, рыбу и орехи, много всякой хуйни.
Аноним 01/04/16 Птн 21:03:02 #436 №617311 
>>617304
Пошла в жопу, шлюха.
Аноним 01/04/16 Птн 21:03:59 #437 №617313 
>>617311
Ок, пошла. На позитивной волне :З
Аноним 01/04/16 Птн 21:04:29 #438 №617315 
>>617304
>>617304
Говори няша. А почему рыбу надо есть? Что насчет дрочки? После нее чувствую себя хуево.
Аноним 01/04/16 Птн 21:06:39 #439 №617319 
>>617315
>А почему рыбу надо есть?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5_%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B
Аноним 01/04/16 Птн 21:07:10 #440 №617321 
>>617315
Она хочет, чтоб ты её тухлую сельдину вылизал.
Аноним 01/04/16 Птн 21:07:56 #441 №617322 
>>617321
Не, если б хотела - показала бы.
Аноним 01/04/16 Птн 21:10:12 #442 №617327 
>>617322
Захоти съебать отсюда.
Аноним 01/04/16 Птн 21:10:48 #443 №617329 
>>617321
Я брезглив в этом деле.
Аноним 01/04/16 Птн 21:10:50 #444 №617330 
>>617315
Про тех хачей -дело в том что у них темперамент такой, вот и всё. Холерики-сангвиники.Может среди южан это чаще встречается, хз.
Насчёт дрочки - в сексаче в нофап-треде собрана инфа что фап может вредить нервной системе. Мимокрок
Аноним 01/04/16 Птн 21:11:57 #445 №617332 
>>617327
Я не она, даун.
Аноним 01/04/16 Птн 21:12:10 #446 №617334 
>>617327
Она девушка, не разговаривай с ней так
мимопиздолиз
Аноним 01/04/16 Птн 21:12:45 #447 №617335 
Началось.
Аноним 01/04/16 Птн 21:12:47 #448 №617336 
>>617334
На двачах нет девушек, хуесос.
Аноним 01/04/16 Птн 21:14:00 #449 №617338 
>>617330
Я хочу себе такой темперамент
Аноним 01/04/16 Птн 21:14:43 #450 №617340 
>>617319
Ага. Ее куны чот недооценивают в этом плане. Хотя именно полезно.
>>617315
Почему ты себя чувствуешь хуево после фапа- понятия не имею. Вдруг тебе стыдно, вдруг еще какая ебола. Дрочка это приятно, а не демон или вредная привычка, если ты не по 20 раз на дню (там истощение будет, да).
>>617330
Кто меры не знает- тот и вредит нервной системе. Сочно вздрочнуть жизнеукладу не мешает. Но спорить не буду, кому что.
Аноним 01/04/16 Птн 21:14:52 #451 №617341 
Давайте, уводите в бамплимит этот чатик и усё.
Аноним 01/04/16 Птн 21:26:58 #452 №617355 
Как научиться кидать с прогиба, пацаны?
Аноним 01/04/16 Птн 21:29:14 #453 №617359 
>>617355
Прогибаешься и кидаешь.
Аноним 01/04/16 Птн 21:31:49 #454 №617362 
>>617269
Иди отсюда, воннаби бездушная хуита. Без эмоций ты бы даже с дивана не встал.
Аноним 01/04/16 Птн 21:34:40 #455 №617367 
>>617340
Лично я начал дрочить недавно и мои биопроблемы проснулись с умноженной силой. Это мать его пиздец для нервов, постоянная возбуждённость с фрустрирующим оттенком и мысли о ебле и блядях. А после самой дрочки ощущение пустоты и обмана.
Аноним 01/04/16 Птн 21:35:16 #456 №617371 
>>617359
Прогнуться раком что ли? Как саша грей?
Аноним 01/04/16 Птн 21:36:43 #457 №617374 
>>617371
Ну если тебе нравится - можешь и так, дело твое.
Аноним 01/04/16 Птн 21:45:43 #458 №617382 
14595363436070.jpg
Просто хачи выращиваются на благодатных землях, у моря, под солнцем, с фруктами, свежим воздухом, в атмосфере мужского братства и доминирования, без бабских истерик и попыток навязывать sussy-pussy-воспитание и прочую ерунду. Растят борцухами, растят альфами, они изначально вращаются среди таких же сверстников и более того, старших братьев, которые уже точно альфуют и поучают их тому, чему должен научиться будущий альфа, но что в силу здравого смысла редко преподаст им нормальный взрослый. Короче говоря, все настроено на то, чтобы ребенок был не невротичным урбанистическим уебком с наслоением матриархально-истеричного воспитания в голове, а норм пацаном. Да, с приглушенной рефлексией, с чуть искаженным восприятием действительности, да, с другим нюансами - но - счастливый и альфующий. Такие дела.
у нас же с вами все проебано
Аноним 01/04/16 Птн 21:45:45 #459 №617383 
>>617367
>А после самой дрочки ощущение пустоты и обмана.
Скорее всего, тут дело в отношении к этому процессу. Попробуй КПТ.
Аноним 01/04/16 Птн 21:50:02 #460 №617387 
>>617250
>Либо это была не эйфория, а просто подъём, либо ты бох
Буду надеяться на последнее. Было бы заебись.
Нет, сириусли. Я и высыпался всласть, хотя спал меньше, и засыпал в целом быстрее, и вообще всегда был полон энергии, а если аутировал дома, моя энергичность не слишком мне мешала. ХЗ что это было.
Аноним 01/04/16 Птн 21:54:08 #461 №617393 
Вот интересно, подъём может продолжаться несколько месяцев подряд и без малейших перерывов?
Аноним 01/04/16 Птн 21:57:29 #462 №617394 
>>617382
Верно всё говоришь. Но потеряно далеко не всё - нужно хотя бы попытаться заняться (само)психотерапией для исправления
>невротичным урбанистическим уебком с наслоением матриархально-истеричного воспитания в голове
Аноним 01/04/16 Птн 21:59:22 #463 №617396 
>>617394
Человек формируется в детстве. Родителями, ситуациями и окружением. Дальше уже все, капитально систему не перестроишь. Фундамент построен, стены возведены, максимум, что ты можешь - перекрасить тут, перекрасить там, и может быть передвинуть внутри мебель. Что неплохо. Но этого многим недостаточно. Опу точно.
Аноним 01/04/16 Птн 23:34:24 #464 №617487 
Что-то я до сих пор на подъеме сегодня. Иисус, пожалуйста, не давай этому пройти.
Аноним 01/04/16 Птн 23:37:17 #465 №617493 
Итак, на данный момент я:
- несколько импульсивен
- оптимистичен
- не рефлексирую
- думаю ровно столько, сколько надо
- не злой
- полон энергии, хотя сегодня много ездил и ходил

Может, я чего-то надумал, но пока вроде всё именно так.
Аноним 01/04/16 Птн 23:42:42 #466 №617502 
Что значит "не рефлексирую"?
Аноним 01/04/16 Птн 23:44:12 #467 №617506 
>>617502
Не оцениваю себя с позиции "что думают другие/как меня воспринимают другие/правильно/не правильно/пр."
Аноним 01/04/16 Птн 23:44:40 #468 №617508 
>>617383
У всех разве не так?
Аноним 01/04/16 Птн 23:46:44 #469 №617514 
>>617508
У меня - нет. Если речь только не идёт о дрочке на какой-то лютый специфический зашкварный ад.
Аноним 01/04/16 Птн 23:47:28 #470 №617517 
>>617506
И не колеблюсь, ничего не взвешиваю обычно я болезненно по три часа мечусь между вариантами, паникую и не могу решиться делать или ничего не делать
Аноним 01/04/16 Птн 23:47:38 #471 №617519 
>>617514
И что ты чувствуешь после?
Аноним 01/04/16 Птн 23:51:12 #472 №617526 
>>617519
Что все заебись. Еще был период, когда грустил и плакал, потому что ебля есть у всех, кроме меня а мне даже тян не дает
Аноним 02/04/16 Суб 00:09:02 #473 №617541 
>>617502
В прямом смысле это значит не занимаешься "самокопательством". В переносном - не заморачиваешься насчёт разных философских вопросов, своего места в мире и оценки/анализа собственной личности.
Аноним 02/04/16 Суб 00:15:49 #474 №617544 
>>617526
>а мне даже тян не дает
Твоя? От дрочки просто энергия теряется.
Аноним 02/04/16 Суб 00:17:40 #475 №617546 
>>617544
Конечно моя. Иначе бы упоминание того, что некая знакомая/незнакомая тян не дает мне с чего-то вдруг было бы странным.
Аноним 02/04/16 Суб 00:24:58 #476 №617548 
>>617546
Пиздец, и что говорит?
Аноним 02/04/16 Суб 00:26:45 #477 №617550 
>>617548
Ой, ну я устаю, я работаю с утра до ночи)))
Ой, мы так хуево живем, и ты ко мне плохо относишься, конечно я не хочу(((

Хотя я пытался сделать все как надо, но это не сработало. Но это уже не проблема, не стоит беспокоиться об этом. Я уже давно перестал плакать. У меня есть план. Он прост, очевиден, и если только тяжкий груз собственной морали не даст мне его воплотить.
Аноним 02/04/16 Суб 00:45:15 #478 №617558 
>>617550
Может, ебётся с кем-то?
Аноним 02/04/16 Суб 00:47:06 #479 №617559 
>>617558
Нет. Я так долго думал, детективил, но тщетно. Вероятно, она одна из тех женщин, которой плевать на секс. Ну или почти плевать. Вот моя прошлая ебалась, да. Со всеми. Вообще. Но там и год расстояния был... Не важно.
Аноним 02/04/16 Суб 00:50:28 #480 №617561 
>>617559
Как пережил? Видно, ты омежничаешь из-за морали, с тян это не работает, нужно проявлять настойчивость и склонять к своему мнению и потребности.
Аноним 02/04/16 Суб 00:56:22 #481 №617568 
>>617561
Хоршо поставлен вопрос - как пережил, лол, ибо у меня после того как все случилось, началась лютая психосоматика - сердце работало черт знает как, я даже написал завещание, потому что был уверен, что оно из-за чего-то пошло по пизде и я точно умру, и еще я задыхался, когда ложился спать - глубокий вдох был для легких как маленький коротенький вдох, а обычный вдох для меня был как будто... как будто я вообще не дышу. Когда ложился - вообще начинал задыхаться. Засыпал только в 5-6 утра, когда организм от усталости отключался и мой страх задохнуться заглушался этим. Преодолел просто - смог переключить страдания и любовь в гнев, пошел в качалочку, нашел другую тян. Все просто. Хотя она точно была любовью всей моей жизни, и знал я её около 14 или 15 лет. Но хуй с ней. Омежная мораль мне мешает вот в чем:
- изменять особенно после вчерашнего треда в б с видео, где кун врывается в квартиру во время измены своей жены
- встречаться с рандомными тян только ради секса ведь я сразу начинаю рефлексировать - ну вот, я начну с ней встречаться, понравлюсь, она будет возлагать на меня надежды, может влюбится, а я в случае чего просто дропну ее, ведь мне нужен был только секс, а она обидится на меня, возненавидит всех, да и вообще, мне бы на её месте тоже не понравилось бы, а я не хочу быть скотиной, я хочу чтобы все были счастливы и т. д.
Аноним 02/04/16 Суб 01:02:22 #482 №617571 
>>617568
Бля, неужели все так повязано на противоположный пол и нереально вылезать из говн забив на тянок?
Аноним 02/04/16 Суб 01:03:54 #483 №617572 
>>617571
Можно. Я к относительному успеху до этого и без шлюх пришел.
Аноним 02/04/16 Суб 01:10:57 #484 №617577 
>>617568
За что она так с тобой?
Аноним 02/04/16 Суб 01:13:11 #485 №617578 
>>617568
> особенно после вчерашнего треда в б с видео, где кун врывается в квартиру во время измены своей жены
Ссылка есть на архивач?
Аноним 02/04/16 Суб 01:17:34 #486 №617581 
>>617568
Очередное доказательство, что отношения идут на пользу только шлюхам, а кунов сомеживают и гробят подкаблучничеством. Кидай шлюху и перестань ебать себе мозг её проблемами. Альфа-мода ты никогда не достигнешь, если будешь от дырки зависеть.
Аноним 02/04/16 Суб 01:30:56 #487 №617589 
>>617577
Я не знаю. Вообще, судя по ситуации, она изменяла своему куну со мной, а мне потом стала изменять с третьим, лол, после чего съебала. Еще я уверен на 90%, что она ебалась с другими девками. И хочется сказать, что год на расстоянии угнетающе действует, но я-то блядь, ждал её, как бы у меня ни дымило. Ну и норм. Если бы женился - стал бы лютым пиздострадальцем и закончил бы свою жизнь бесславным женатиком. Хорошо, что все сложилось так, как сложилось. Сам тоже виноват - нехуй быть омегой. И уж тем более, отыгрывать альфу, потому что тян рано или поздно поймет, что ты хуевый актер и вообще никакой альфа, а ты только заебешь самого себя попытками отыгрывать безразличие и спокойствие, пытаясь запереть внутри себя шторм нежности, любви и заботы, доброты и привязанности.

>>617578
Не знаю, извини. Но вот тебе ролик тот: https://www.youtube.com/watch?v=RgjICelXRPc

>>617581
В моем понимании, если ты тру-альфа и мужик, то никакие отношения тебе не повредят. Потому что в них будешь РУЛИТЬ ТЫ. Когда захочешь - жениться, когда захочешь - заведешь наследника. Ты все равно не потеряешь контроля над ситуацией. Понимаешь? Это твой выбор, твое решение. Ты рулишь, а твоя жена уже под твоим влиянием. Короче, идеальная модель - ты заводишь себе молодую тян, женишься на ней, пилишь с ней ребенка, сам занимаешься саморазвитием, бизнесом, путешествуешь, ебешь моделей, а она воспитывает ребенка с приставленной тобой прислугой влажные мечты, да. Ты доминируешь. Ты сам выбираешь что и как будет. И она тебе слова поперек не скажет. В принципе, можно реализовывать это бюджетно, но как по мне, в этом нет ни эстетики, ни силы, и без денег это выглядит отвратительно. Не знаю, почему мне так кажется, возможно, у меня искаженные представления о жизни. Надеюсь, я смог объяснить свою позицию, хоть и путанно разлагольствовал.
Аноним 02/04/16 Суб 01:51:40 #488 №617602 
>>617568
>ведь я сразу начинаю рефлексировать - ну вот, я начну с ней встречаться, понравлюсь, она будет возлагать на меня надежды, может влюбится, а я в случае чего просто дропну ее, ведь мне нужен был только секс, а она обидится на меня, возненавидит всех, да и вообще, мне бы на её месте тоже не понравилось бы, а я не хочу быть скотиной, я хочу чтобы все были счастливы и т. д.
Вот за это поясните пожалуйста. Правильно ли я рассуждаю и вообще.
Аноним 02/04/16 Суб 09:56:26 #489 №617687 
>>617589
Заебачий ролик. Вот поэтому нельзя "расслаблять душу" перед бабой. Ты весь такой думаешь "какая у меня жена/девушка, она такая хорошая", а она за спиной может крутить шашни. Аноны, я не раз мутил с тёлками, у которых были пацаны и мужья. Молодые девки 19-25 лет. И все они были не прочь поебаться со мной, т.к. целовались и позволяли мне трогать себя за жопу и сиськи, т.е. верняк, что дали бы. Из таких шлюшек выебал только одну, т.к. в основном имею постоянную девушку по 6-12 месяцев, затем расстаёмся. А когда бабы меняются с такой частотой, то не успевают надоесть, поэтому я не изменяю им, как правило.
Нужно принять это как данность, что большинство тян в наши дни - это вещь, которая сама себе не хозяйка. Её может выебать любой понравившийся ей перец, если он хоть-немного подсуетится, т.е. организует место для поебушек, а если раскупорит бутылочку вина - то считай твоя тёлка прыгает на его хуйце. Секите, когда тян приходит слегка выпивши, и насколько часто это бывает. Хотя они и без бухла горазды сосать хуи и раздвигать ляжки. В общем - бабы шлюхи, это выражение так же справедливо, как и то, что у собаки 4 ноги. Иногда собака рождается и с тремя ногами, но это большая редкость, лол. Будьте независимы от тян и не привязывайтесь к ним. Тян - это вещь нужная, но заменимая другой тян. Ширпотреб в общем.
Аноним 02/04/16 Суб 10:03:44 #490 №617688 
>>617602
Не правильно. Нельзя допускать рефлексий, делай так, как удобно тебе и не думай о том, что хочет тян. Этому сложно научить, но довольно просто вникнуть самому. Надежды она будет возлагать? Ну и пускай возлагает, размечталась. Если ты их не оправдаешь, так тому и быть, ты главное не обещай и не бей себя в грудь, что сделаешь что-то там. Иначе будешь в её глазах пиздоболом. Если ты что-то не можешь и не хочешь делать ради неё - это твоё решение. Ей не нравится - пускай уходит. Ты это воспринимаешь как унижение для себя, но ты не прав: она не дропает тебя, она просто ищет очередного лоха, который будет таскать ей ресурсы, чтобы содержать её и будущих детей. Вот такие чисто деловые отношения, она просит жрать, ты не дал, она ушла к тому, кто накормит, только и всего.
Альсо, если она в тебя влюбится, то будет терпеть самое свинское отношение к себе, кроме уж самого тотального унижения или адских побоев.
Аноним 02/04/16 Суб 10:08:51 #491 №617689 
>>617550
>Я уже давно перестал плакать.
Лол. Читаю и краснею за тебя, плакать он перестал. Ты должен был перестать это делать ещё до наступления совершеннолетия, мой ранимый друг. Как вы не поймёте: если у вас такая ранимая душа, тяны это чувствуют и вытирают ноги о вас. Это будет и было всегда. Тяны, все, любят жёстких мужчин. Тебе же не нужна баба с накачанными руками, которая будет бить тебе апперкоты? Вот и ей не нужен слабый мужик. Вначале ты мог ей понравиться внешне, но потом она тебя раздавит.
Аноним 02/04/16 Суб 10:15:12 #492 №617690 
>>617688
Но быть плохим человеком не хочется.
Аноним 02/04/16 Суб 10:22:07 #493 №617692 
>>617690
С чего ты взял, что это плохо? Мама так сказала? Забудь слово "плохой". Мир нейтральный. Тебя может послать на хуй какой-нибудь Васян, но при этом тот же Васян может быть офигенным человеком по жизни. Ты можешь ебать и дропать кучу баб, но при этом быть хорошим другом, отцом и сыном. По твоей логике, крестьянин, забивающий скот - это кровожадный ублюдок и ему детей нельзя заводить, лол. Если ты не кидаешь людей на деньги, не избиваешь беззащитный - то можешь жить спокойно, ты не хуже окружающих. То, что тяны - шлюхи это тоже не значит что они плохие люди, они могут любить своих детей и маму. А так же няшить котиков. Просто они гнилые шлюхи. Когда на дороге лежит вонючая падаль - она же не плохая, она же просто лежит, а её опарыши едят, и они тоже не плохие, просто природа их такими создала.
Аноним 02/04/16 Суб 10:39:29 #494 №617701 
>>617692
Пожалуй, ты прав. Спасибо, анон.
Аноним 02/04/16 Суб 11:25:05 #495 №617724 
14595855054820.jpg
>>617688
>кроме уж самого тотального унижения или адских побоев
>кроме
>кроме
Аноним 02/04/16 Суб 15:10:14 #496 №617815 
>>617544
>От дрочки просто энергия теряется
энергия теряется не от дрочки, а от того, что ты думаешь: "бля, вот я снова дрочу, а мог бы тян найти и выебать, что я за ничтожество". то есть не от дрочки, а от твоего отношения к дрочке, возможно подсознательного. когда изменится твое отношение, а для этого возможно надо будет выебать дохуя тян и быть уверенным что при желании ты себе найдешь какую захочешь - тогда и дрочка не будет отбирать энергию, а только повышать настроение
Аноним 02/04/16 Суб 15:18:04 #497 №617819 
>>617815
>дрочка не будет отбирать энергию
100% диван. Ты хоть знаешь сколько организм тратит энергии на восстановление малафьи?
Аноним 02/04/16 Суб 15:34:44 #498 №617825 
>>617819
Дрочка, секс, лего. Все что угодно отнимает энергию.
др.ан
Аноним 02/04/16 Суб 15:42:45 #499 №617831 
>>617825
Но только за секс природушка поощряет тебя всякими полезными гормончиками, типа тестостерона.
Аноним 02/04/16 Суб 15:47:39 #500 №617836 
>>617831
Она тебя изначально им поощрила. Дрочка порождает тесто, или тесто порождает дрочку. Курица или яйцо. Жги теоретик.
Аноним 02/04/16 Суб 15:49:52 #501 №617838 
>>617836
Даже не буду вступать в дискуссию диванным дилетантом.
Аноним 02/04/16 Суб 15:53:57 #502 №617840 
14596016378230.jpg
Итак, очередной вариант подвести итоги и накатать платину:
-правильное питание
(4-6 раз в день, небольшими порциями, максимально белков, минимально жиров, сбалансировано, полезно) ну и как писал вот этот >>617191
-витамины для поднятия настроения, иммунитета, активности (+солнце, свежий воздух)
-достаточный сон
-физическая активность
-достижение ЗНАЧИМЫХ ДЛЯ СЕБЯ целей
-максимум приятных дел, минимум неприятных
-поступать во всем согласно тому как сам считаешь нужным



Аноним 02/04/16 Суб 15:56:04 #503 №617841 
>>617840
Годный климат
Минимизация стрессов
Здоровая сексуальная жизнь
Аноним 02/04/16 Суб 16:01:01 #504 №617843 
>>617841
>+солнце
>Годный климат
This.
МНОГО солнца.
Аноним 02/04/16 Суб 16:02:45 #505 №617844 
>>617843
Теперь мы поняли, почему Европа соснула у иммигрантов с юга. И почему самые солнечные части Европы еще не настолько пиздецовые, как северные. Психач на острие науки.
Аноним 02/04/16 Суб 16:04:06 #506 №617845 
>>617840
Лол. Жиры бывают двух типов, насыщенные - говно и ссанина и ненасыщенные - важные и полезные.
Нужно есть ненасыщенные жиры и избегать насыщенных.
Аноним 02/04/16 Суб 16:04:52 #507 №617846 
>>617819
Любой оргазм и эякуляция стимулирует выработку в мозгу всех нужных нам итт гормонов: эндорфины, дофамины, серотонины...
тестостерон на время падат, но зато потом стимулируется его усиленная выработка (а если не дрочить вообще и не заниматься сексом, то со временем его уровень в организме снизиться за ненадобностью) организм любой оргазм воспринимает одинаково. все остальное - твои собственные рефлексии, провоцирующие психосоматику. точно так же ты можешь почувствовать опустошение, если занимаешься сексом не с любимой девушкой. зависит от твоего отношение к этому.
сужу не диванно, у меня были периоды регулярного секса, регулярной дрочки, длительного воздержания, когда я был лиственником, когда на моем счету было мало выебанных баб, и когда уже много.
>>617815 - кун
Аноним 02/04/16 Суб 16:05:58 #508 №617848 
>>617841
>Минимизация стрессов
>Здоровая сексуальная жизнь

да, это надо добавить

>>617845
и да, это тоже.
Аноним 02/04/16 Суб 16:09:38 #509 №617850 
>>617846
Т.е. дрочить лучше, чем трахать рандомную шкуру, но если она еот, то это лучше чем дрочить? Ну и бред.
Аноним 02/04/16 Суб 16:11:12 #510 №617851 
>>617850
Когда ты занимаешься сексом с наличием с чувствами, по любви или по сильнейшей тяге и симпатии, эмоциональная отдача гораздо сильнее. Потому что природные опиаты!
Аноним 02/04/16 Суб 16:12:19 #511 №617852 
>>617851
Ну и чего тогда кукорекаешь, что нет разницы с дрочкой?
Аноним 02/04/16 Суб 16:13:36 #512 №617854 
>>617852
Я вообще мимо проходил
Аноним 02/04/16 Суб 16:19:16 #513 №617857 
Вообще, тут очень многое индивидуально, мне кажется.
Фап дает что-то, но мало
Секс с рандомной тян для меня лучше, и не вызывает чувства опустошения (хотя это распространенная проблема для многих)
Секс по любви дает большую отдачу
Аноним 02/04/16 Суб 16:32:19 #514 №617863 
>>617850
совсем болван. по полочкам уже все разложили тебе.
а ты хочешь чтобы тебе вообще написали а-ля "А меньше Б, но больше В"? не бывает так. жизнь сложнее.
написали же, от чего это зависит.
Аноним 02/04/16 Суб 16:34:39 #515 №617864 
>>617863
в дополнение
>точно так же ты можешь почувствовать опустошение, если занимаешься сексом не с любимой девушкой. зависит от твоего отношение к этому.
>можешь
а можешь и не почувствовать
> зависит от твоего отношение к этому.
Аноним 02/04/16 Суб 16:49:47 #516 №617870 
>>617841
>Минимизация стрессов
стрессы минимизировать надо, да. но стрессы неизбежны, если ты постоянно ставишь более серьезные цели и двигаешься вперед, а это как мы выяснили нам нужно.
значит надо еще как-то повышать стрессоустойчивость
Аноним 02/04/16 Суб 17:00:29 #517 №617875 
>>617870
Если ты достигаешь что-то важное для себя, то по-моему, стрессы слабее чувства удовлетворения от достижения. Особенно, если дело уже встало на поток и идет как по маслу.
Аноним 02/04/16 Суб 17:16:16 #518 №617879 
>>617875
все равно всегда может случится какой-то форс мажор
алсо, к этому >>617840 можно еще добавить
-любимая музыка
кидайте все песни (лучше с видео), которые вас в данный момент воодушевляют
http://www.youtube.com/watch?v=CevxZvSJLk8
Аноним 02/04/16 Суб 17:26:44 #519 №617884 
14596072045070.webm
14596072045841.webm
14596072046602.webm
>>617879
А смысл? У каждого свое все равно.
Аноним 02/04/16 Суб 19:55:26 #520 №617954 
>>617884
>А смысл?
ну сравнить например.
два полных бака чая за Моторхед
http://www.youtube.com/watch?v=RbNtB1yLcJA
Аноним 02/04/16 Суб 19:57:47 #521 №617957 
14596162674320.webm
14596162675241.webm
14596162675902.webm
14596162676763.webm
>>617954
Аноним 02/04/16 Суб 20:00:09 #522 №617959 
14596164091000.webm
14596164091981.webm
>>617957
Аноним 02/04/16 Суб 21:10:32 #523 №618001 
>>617589
Ты не спрашивал её, почему она так поступила? Вы же 15 лет знакомы были. Альфу не надо отыгрывать, нужно научиться жёсткости и не растрачивать себя в пустоту. Даже твоя нынешняя тебя прогибает и отвергает. Я думал, что вы были близки, а получается это ты сам придумал, что её нужно ждать и пиздострадал, а ей давно было похуй.
Кстати, вы ещё общаетесь?
>Когда захочешь - жениться, когда захочешь - заведешь наследника. Ты все равно не потеряешь контроля над ситуацией.
Ну и как ты мог бы контролировать эту шлюху? Бегал бы пиздиться с её ёбарями? Хотел бы себе семью с такой?
Аноним 02/04/16 Суб 21:16:48 #524 №618006 
>>618001
Не спрашивал, не общаюсь, мне похуй.

>Ну и как ты мог бы контролировать эту шлюху? Бегал бы пиздиться с её ёбарями? Хотел бы себе семью с такой?
Зачем? У меня остаются деньги и ребенок, она пиздует на мороз. Плюс, когда ты сам альфа и в силу твоего образа жизни вы видитесь, но не успеваете друг другу надоесть, да и опять же, ты прям тру-мужик, будет ли ее так тянуть в сторону? Да похуй. Даже если она съебет тебе будет норм, потому что для тебя она просто расходный материал, просто баба.
Аноним 02/04/16 Суб 21:19:39 #525 №618012 
>>618006
Алсо, я вроде как потом стал узнавать, что она всегда шлюхой была. Так что, картина в голове сложилась и я больше не думал об этом.
Аноним 02/04/16 Суб 21:24:08 #526 №618019 
>>618012
Как считаешь сам, что это значит? Она была хорошим, добрым, умным человеком, или ты просто влюбился в шлюху с привлекательной внешностью?
Аноним 02/04/16 Суб 21:28:38 #527 №618024 
>>618019
Я был никому не нужен. И вроде как ко мне проявила интерес эта тян. Которая мне всегда нравилась - первый поцелуй, первая любовь, все вот это - потом прошло, и она привлекала меня только физически, ибо красивая, тело 10/10, вот это всё - и я влюбился. Не знаю, нахуй я ей вообще сдался. Но она в любом случае притворялась и манипулировала моими чувствами и эмоциями. Может, кстати, ради этого все и было.
Аноним 02/04/16 Суб 21:33:31 #528 №618032 
>>618024
Ради чего? Почему она на тебя обратила внимание?
>первый поцелуй, первая любовь
Так вы не ебались даже что ли?
Аноним 02/04/16 Суб 21:37:59 #529 №618036 
>>618032
Блядь. Просто мы познакомились когда нам по 5-6 лет было. Ну. Детьми. Со всеми вытекающими.
Аноним 02/04/16 Суб 21:41:10 #530 №618041 
>>618036
Общались 1-2 раза в год как друзья, я не пиздострадал, она не пиздострадала. Просто когда нам было по 20 лет, пересеклись еще разок и, наверное, я ей понравился. Или она просто просекла, что можно меня использовать. А может качалочка сказалась у неё фетиш на мускулатуру вроде
Аноним 02/04/16 Суб 21:45:32 #531 №618048 
>>618041
Как она тебя использовала?
Аноним 02/04/16 Суб 21:49:28 #532 №618053 
>>618048
Манипуляции и самоубеждение, или может просто левый милый хуй без замашек заебавших альфа-самцов.
Аноним 02/04/16 Суб 21:50:46 #533 №618055 
>>618053
*самоутверждение
Аноним 02/04/16 Суб 22:05:18 #534 №618072 
>>618053
В общем получала всё, что хотела, теперь ясно. Зато у тебя есть опыт, который нужно отзеркалить для себя.
Аноним 02/04/16 Суб 22:15:39 #535 №618093 
https://2ch.hk/psy/res/618090.html
Перекатил
Аноним 02/04/16 Суб 22:34:35 #536 №618149 
>>617857
Для меня ебля ничего не значит. Если бы я мог как-то избавиться от потребности в ней, мне бы это пошло только на пользу, ебля наоборот отнимает время, силы, внимание и фрустрирует.
Аноним 10/04/16 Вск 14:14:01 #537 №623351 
>>616931
К лучшей жизни
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения