Сохранен 281
https://2ch.hk/dev/res/759590.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Расскажи про свои отношения

 Аноним Срд 05 Мар 2014 04:28:23  #1 №759590 
1393979303084.jpg

Добрый вечер, сис. Я часто наблюдаю за тянками да и сама была такой, которые имеют очень смутные и зачастую неадекватные представления об отношениях. Бугуртят, истерят, потом плачутся потому, что сами все испортили/носили розовые очки и не замечали тревожных знаков.

Итак:

1. Сколько вам обоим лет?
2. Как давно вы встречаетесь/живете вместе?
3. Как часто и сколько длиться ваше с куном общение (живое общение, смски, звонки, скайп). Довольны ли вы оба количеством и качеством разговоров? Кто первым чаще всего начинает трескотню?
4. Как часто вы видитесь друг с другом? Для гражданских жен: как часто выбираетесь вместе наружу погулять/выпить/культурно обогатиться?
5. Как часто ссоритесь? Кто начинает, кто первым приходит извинятся?
6. Что, максимум, вы позволяете себе делать в присутствии куна? Начиная от ненакрашенного личика, заканчивая испусканием газов.

Аноним Срд 05 Мар 2014 04:36:59  #2 №759592 
  1. 24 и 26
    2. Жили вместе в 2008-2010, потом развелись и вообще не общались. Пол года как снова живём вместе.
    3. Вечером после работы, как у людей все.
    Вроде нет недовольства на эту тему.
    4. За прошлую неделю были в боулинге, и в кино. На этой недели уже ужинали в ресторане, вчера ещё в кинцо ходили. Два-три раза в неделю. Летом чаще.
    5. Не ссоримся. Я не люблю мозгоеблю жутко. Недавно он мешал мне спать, я рано встаю на работу, а он после полуночи тарабанил на пк письма на работу, я ушла спать в другую комнату, без обид и истерик. Он закончил, пришел за мной и унёс меня обратно в спальню уговаривая не злиться. Так обычно и проходят все наши ссоры.
    6. Не крашусь, если не нужно куда-то выходить, могу почесывать писечку при нем. Но газы пускать пожалуй нет, и в носу не ковыряюсь. Думаю, все в меру. Хотя, я при нем шликала душем в ванной, сидел напротив наблюдал. Акт сближения, лол.
Аноним Срд 05 Мар 2014 05:28:07  #3 №759593 

>1. Сколько вам обоим лет?
24, 27

>2. Как давно вы встречаетесь/живете вместе?
год встречашек + 1,5 житья вместе

>3. Как часто и сколько длиться ваше с куном общение (живое общение, смски, звонки, скайп). Довольны ли вы оба количеством и качеством разговоров? Кто первым чаще всего начинает трескотню?
ну, в будни часа три-четыре проводим вместе (когда с работ возвращаемся). не всегда при этом разговариваем, но норм. кто первый - по-разному, ясное дело. если проводим время не в одной квартире - обычно списываемся по скайпу, но можем и без этого. телефонные разговоры ненавижу, не больше минуты длятся. такого, чтобы час жарко проговорили о чем-нибудь - не бывает.

>4. Как часто вы видитесь друг с другом? Для гражданских жен: как часто выбираетесь вместе наружу погулять/выпить/культурно обогатиться?
>Для гражданских жен: как часто выбираетесь вместе наружу погулять/выпить/культурно обогатиться?
никогда, лол

>5. Как часто ссоритесь? Кто начинает, кто первым приходит извинятся?
кун: обижается из-за чего-то и затевает скандал, причем из-за другой хуйни. никто не извиняется, все само налаживается

>6. Что, максимум, вы позволяете себе делать в присутствии куна? Начиная от ненакрашенного личика, заканчивая испусканием газов.
не бриться во всех местах некоторое время, ходить в старой одежде куна, расчесывать тело, провоцируя появление сыпи => расчесывать сыпь.

Аноним Срд 05 Мар 2014 05:31:19  #4 №759594 

>>759590
Хуеблядь, но делать нечего, так что отвечу энивей


1. 21, ей 22
2. Встречаемся ~1.5 года если округлить, вместе пока не живём, но осенью планируем начать вместе снимать квартиру.
3. Основательно общаемся с вечера пятницы по воскресенье, ибо заняты на работе/в универе/etc., а по будням списываемся посредством скайпика или смс, хотя это ограничивается чем-то вроде "Смотри, какую смешную картинку я откопал"/"глянь на ютубе этот клип, песня клёвая" или "Как прошёл экзамен?" и прочее в этом же духе по мелочи.
Да, вполне довольны.
50/50, иногда я начинаю, иногда она.
4. 3 раза в неделю. Как уже писал выше, с пятницы по воскресенье проводим время либо у неё дома, либо у меня. Иногда выбираемся в кинцо на ночные показы каких-нибудь "Назад в Будущее", выставки, пабы, гейм-коны и прочие места.
5. Разговоры на повышенных тонах иногда случаются, но до ссор никогда не доходило: мы оба достаточно гибки и умеем избегать конфликтов, идти на компромиссы и решать проблемы мирно.
6. Она и так особо не красится, а вот что до испускания газов... ну лол, бывает иногда, но я отношусь к этому спокойно: мы же живые люди, в конце концов. Может иной раз почесать писечку при мне или оставить грязные труселя на кровати, а больше ничего и не приходит в голову.

Аноним Срд 05 Мар 2014 05:47:55  #5 №759598 

>>759590
>1. Сколько вам обоим лет?
22 и 23.
>2. Как давно вы встречаетесь/живете вместе?
Почти год. Живем почти вместе (2 раза в неделю кун ночует у себя).
>3. Как часто и сколько длиться ваше с куном общение (живое общение, смски, звонки, скайп). Довольны ли вы оба количеством и качеством разговоров? Кто первым чаще всего начинает трескотню?
Живое общение постоянно, смс-ки и звонки строго по делу.
>4. Как часто вы видитесь друг с другом? Для гражданских жен: как часто выбираетесь вместе наружу погулять/выпить/культурно обогатиться?
Не идем гулять только если очень хуевая погода или кто-то из нас плохо себя чувствует, то есть практически никогда.
>5. Как часто ссоритесь? Кто начинает, кто первым приходит извинятся?
По мелочи все время, обычно я начинаю ругаться из-за какой-нибудь хуйни, потом мне надоедает и ссора заканчивается. Серьезных ссор давно не было.
>6. Что, максимум, вы позволяете себе делать в присутствии куна? Начиная от ненакрашенного личика, заканчивая испусканием газов.
Кроме испускания газов вообще не припомню, что бы я себе не позволяла делать в его присутствии.

Аноним Срд 05 Мар 2014 06:07:34  #6 №759602 

>>759598
>Не идем гулять только если очень хуевая погода или кто-то из нас плохо себя чувствует, то есть практически никогда.
где гуляете?

Аноним Срд 05 Мар 2014 08:38:06  #7 №759626 

>>759590
1. Мне 24, ему 30.
2. Встречаться начали три с половиной года назад и в течение пары месяцев съехались.
3. Общаемся немало. Я работаю из дома по свободному графику, у куна график смещенный: рано уезжает на работу, но рано и возвращается. По полдня вместе получается, не считая выходных. Еще в скайпе списываемся, когда он на работе. Мне общения хватает, иногда даже хочется подольше одной побыть, тогда иду с ноутом и наушниками на часок-другой в соседнюю комнату. Ему, вроде, и так норм.
4. Где-то три-четыре раза в неделю куда-нибудь выбираемся обязательно, летом так вообще каждый день. Дома долго скучно сидеть, тем более, мне и на работу ездить не приходится.
5. Очень редко, вообще не помню, когда ссорились последний раз. Глобально, с выяснением отношений так вообще никогда, а какой-нибудь отвлеченный разговор ни о чем может и до срача дойти, но уж давно такого не было.
6. Не крашусь вообще, так что и при куне тоже. Да и вообще, как и >>759598-тян, кроме испускания газов, пожалуй, ни в чем другом себя не ограничиваю.

Аноним Срд 05 Мар 2014 08:47:09  #8 №759634 

>>759590
>1. Сколько вам обоим лет?
24 и 23.
>2. Как давно вы встречаетесь/живете вместе?
3 года встречаемся, 1,5 - живем вместе, почти год как женаты.
>3. Как часто и сколько длиться ваше с куном общение (живое общение, смски, звонки, скайп).
Живое - постоянно перебрасываемся фразами утром перед уходом на работу и вечером после работы, ну и в выходные, само собой. Чаще всего это обсуждение мимолетно увиденного или бытовые вопросы. Периодически, пару раз в неделю возникают длительные пространные обсуждения.
Сидя на работе переписываемся. Звонки только по делам, купить там что-нибудь, спросить, или назначить место встречи.
>Довольны ли вы оба количеством и качеством разговоров?
Да
>Кто первым чаще всего начинает трескотню?
Раньше я чаще начинала длительные разговоры, сейчас одинаково часто.
>4. Как часто вы видитесь друг с другом? Для гражданских жен: как часто выбираетесь вместе наружу погулять/выпить/культурно обогатиться?
Ну, мы каждую неделю ходим учиться танцевать, до этого ходили в спортзал, сейчас вот тепло будет, будем на роликах и великах кататься, а вообще, каждые выходные мы обычно куда-то да выползаем.
>5. Как часто ссоритесь? Кто начинает, кто первым приходит извинятся?
Не ссоримся вообще.
>6. Что, максимум, вы позволяете себе делать в присутствии куна? Начиная от ненакрашенного личика, заканчивая испусканием газов.
Да что угодно, лол, хотя до синхронного попердывания мы еще не дошли. Почесывать письку, ковыряться в носу мы друг при друге можем, журчание в туалете никого не парит, могу ничего не брить, но это просто ему похуй на растительность на тянском теле. Про разгуливание по дому с маской на лице я просто молчу уже.

Аноним Срд 05 Мар 2014 08:51:32  #9 №759637 
1393995092117.gif

1. Сколько вам обоим лет?
19 и 24
2. Как давно вы встречаетесь/живете вместе?
Встречаемся 4, живем 1.5
3. Как часто и сколько длиться ваше с куном общение (живое общение, смски, звонки, скайп). Да постоянно.
Довольны ли вы оба количеством и качеством разговоров?
Я не довольна, он слишком молчалив и зануда.
Кто первым чаще всего начинает трескотню?
Когда как, но я чаще.
4. Как часто вы видитесь друг с другом? Для гражданских жен: как часто выбираетесь вместе наружу погулять/выпить/культурно обогатиться?
Я хикка-домосед, но когда надо, и никто не болеет, могу сказать пойти туда-то и он пойдет, вчера были в летуале, а мне ничего не понравилось.
5. Как часто ссоритесь? Кто начинает, кто первым приходит извинятся?
Частенько, по пустякам, но это через пять минут заканчивается.
Он иногда бывает сильно истеричка, которая трансформируется из тихони и начинает кидаться предметами в стену и бить их кулаками.
После сего действа целует ноги, и выполняет все мои прихоти.
6. Что, максимум, вы позволяете себе делать в присутствии куна?
Начиная от ненакрашенного личика, заканчивая испусканием газов.
Всё, заканчивая последним. Когда ночью отключился свет, а я начиталась крипи-тредов, он со мной в туалете за ручку стоял 5 минут.

sageАноним Срд 05 Мар 2014 08:51:47  #10 №759638 

>Я часто наблюдаю за тянками да и сама была такой, которые имеют очень смутные и зачастую неадекватные представления об отношениях. Бугуртят, истерят, потом плачутся потому, что сами все испортили/носили розовые очки и не замечали тревожных знаков.
Опущенкам по жизни этот тред не поможет, никакого госта нет. Сажи назойливым необучаемым вниманиеблядям, постоянно путающим эту доску с сексачем.

Аноним Срд 05 Мар 2014 08:54:24  #11 №759639 

>>759634
>разгуливание по дому с маской на лице
Да что в этом такого? У милого хуеблядочка сердечко не выдержит при виде такого?

Аноним Срд 05 Мар 2014 08:54:27  #12 №759640 

>>759590
1. мне 24, ей 16
2. с коца прошлого года, встречаемся
3. 2-3 раза в неделю видимся в реале, каждый день переписываемся, иногда перезваниваемся, смсимся, оба довольны
4. см. предыдущий пункт
5. было всего 2 раза, начинала тян она же и извинялась
6. да все почти можем, только не срать друг при друге разве что, но блевать и ссать было

Аноним Срд 05 Мар 2014 08:56:23  #13 №759641 

>>759639
>хуеблядочка
>хуеблядочка
>хуеблядочка
чем же тебя так мужчины обидели, бедненькая? Или ты просто настолько страшная и от тебя воняет?

Аноним Срд 05 Мар 2014 08:58:42  #14 №759642 

>>759641
> хуеблядочка
> чем же тебя так мужчины обидели, бедненькая?
> ШЛЮХА
> ДЫРКА
> двачую браза))))00 ахаха нормальные мужики мы

Аноним Срд 05 Мар 2014 08:58:53  #15 №759644 

>>759639
А это классика тянских жалоб. Подружки порой ноют КАК ЖИ ТАК Я ДЕЛАЮ МАСОЧКИ ТОЛЬКО В ВАННОЙ ЧТОБЫ ОН НЕ ВИДЕО ОН ЖИ ИСПУГАИЦА И РАЗЛЮБИТ МИНЯ. Ебанутые, что сказать. Вот у таких потом вырастают сыночки-корзиночки, которые считают, что девочки не какают.

Аноним Срд 05 Мар 2014 08:59:55  #16 №759646 
1393995595959.jpg

>>759590
>1. Сколько вам обоим лет?
23 и 23
>2. Как давно вы встречаетесь/живете вместе?
4 года, пару дней в неделю живу у него.
>3. Как часто и сколько длиться ваше с куном общение (живое общение, смски, звонки, скайп). Довольны ли вы оба количеством и качеством разговоров?
Иногда созваниваемся по скайпу, чтобы потрепаться. Вроде оба довольны общением, если не ссоримся. Живое общение никогда не надоедает.
>Кто первым чаще всего начинает трескотню?
По разному бывает. Чаще я, конечно.
>4. Как часто вы видитесь друг с другом? Для гражданских жен: как часто выбираетесь вместе наружу погулять/выпить/культурно обогатиться?
В будние дни встречаемся после работы 2-3 раза, идём ужинать куда-нибудь, потом кун провожает меня до дома. Ну и с вечера пятницы по воскресение я обычно торчу у него дома, в это время в основном ебёмся, как звери, играем в игори и смотрим кинцо.
>5. Как часто ссоритесь? Кто начинает, кто первым приходит извинятся?
Зависит от моего менструального цикла, лол. Бугурчу чаще я, так как кун довольно спокойный по характеру. Извиняемся перед друг другом каждую ссору, так как нечего разводить на пустом месте срачи и нечего их провоцировать.
>6. Что, максимум, вы позволяете себе делать в присутствии куна? Начиная от ненакрашенного личика, заканчивая испусканием газов.
Хожу при нём ненакрашенная, ношу его трусы, кун видел меня с грязной головой. Могу пустить шепнула и гордо заявить, что я сделала, и кун постоянно бугуртит с этого. Алсо видели плавающие в толчке какашки друг друга. И ещё я напрашиваюсь посмотреть на то, как он писает. В 99% случаев получаю отказ, но иногда, когда он теряет бдительность...

Аноним Срд 05 Мар 2014 09:04:03  #17 №759652 

>>759644
Мой батя до сих пор подпрыгивает и за сердце хватается, если видит мамку с маской на лице. А куну посрать, даже просит в новой маске показаться ему, вдруг там цвет какой необычный.

Аноним Срд 05 Мар 2014 09:09:16  #18 №759656 

>>759652
А самый сок когда еще и огурчики на глазах, да.

Аноним Срд 05 Мар 2014 09:09:36  #19 №759657 
  1. 20 и 22
    2. Год живем вместе, встречаемся полтора
    3. Живем вместе, нам почти нечем заниматься кроме разговаривать, смотреть вместе что-нибудь, играть в монополию и на консольке.
    4. Пару раз в месяц, я не люблю выходить из дома.
    5. Раз в месяц где-то, вообще не извиняемся, просто остываем и продолжаем жить как раньше.
    6. Все, как и он.
Аноним Срд 05 Мар 2014 09:13:35  #20 №759661 

>>759657
Хикки-пара?

Аноним Срд 05 Мар 2014 09:19:47  #21 №759666 

>>759661
Может быть.

Аноним Срд 05 Мар 2014 10:03:40  #22 №759683 

>>759590
1По 20
2Чуть больше двух лет
3Видимся каждый день, ну или через день на несколько часов. Вечарами сидим в скайпе. Мобильник я презираю девушка бесится малось, но уже привыкла. Говорим оба.
4 Раз в недельку или больше в зависимости от загруженности.
5 За это время небыло ни единой ссоры. Были шероховатости которые с легкостью выправлялись спокойным диологом и взаимными извинениями за не чуткость по отношению к партнеру.
6 Ходит не накрашенная, но она и так не сильно красится, мне даже нравится. В остальном все очень цивильно часто пользуемся эвфемизмами. Ну разве что я за рулем порой матерюсь.
Рейт ми, лел.

Аноним Срд 05 Мар 2014 10:07:05  #23 №759685 

>>759683
> Рейт ми, лел.
Даун/10

Аноним Срд 05 Мар 2014 10:32:29  #24 №759697 
1394001149991.jpg

>>759590
Доброго дня.
Начну.
1) Ему 21.
Мне 19.
2) Уже 2 года вместе. Мне достаточно. Мы, точнее, я, говорим почти всегда. Обсуждаем всё на свете. На улице обсуждаем людей, дома ололокаем и обязываем друг друга. Обычно, я начинаю, да. Он очень сдержанным, очень замкнутый, хоть и со мной совсем не такой, как на улице, но всё же, лишнего он никогда не скажет и иногда нужно просто вытягивать из него что-то. Алсо, я слишком болтушка, он так сказал.
4) Живём вместе. Чаще всего гуляем в парке/сидим на крыше/ходим на фесты.
5) Честно говоря, я не помню, когда последний раз у нас была серьёзная ссора. Ну, когда я начинаю бугуртить, он меня успокаивает. Иногда он просто меня ругает, на что я обижаюсь, но ничего серьёзного, у меня это быстро проходит.
6) Могу делать, что хочу. Действительно.
Могу пёрнуть и мы вместе проиграем, могу ходить голая, в общем, всё-всё.
Если что, задавайте вопросы.
Алсо, мы слишком разные и, казалось бы, совсем несовместимы, но нам очень хорошо вместе. Я та ещё лентяйка, меня постоянно нужно заставлять что-то делать, он же конкретный, поэтому гонит меня работать ссаными тряпками, запрещая, например, есть, пока не сделаю какое-то задание.

Аноним Срд 05 Мар 2014 10:37:21  #25 №759699 
1394001441966.png

>>759590

По 17 лет.
Девятый месяц живём вместе.
В мае четвёртый год будет уже. Выходит, три с небольшим мы в интернете общались, и почти год живём вместе. Вот такие дела.
Я довольна. Мы часто молчим, но мне это нравится. Кто разговор начинает, не знаю. Когда как наверное, не слежу за этим.
Ну, у нас "выход куда-то" ограничивается походом за продуктами. Если есть фильм, который хотим посмотреть, то идём в кино. Но годнота не так часто выходит же. Иногда просто гуляем. Но в основном дома сидим. Мне норм.
Не ссоримся вообще. Ну так, по мелочи. Типа, поспорим, какой хуец должен быть у кентавра, и всё. Этим разногласия ограничиваются.
Я не крашусь, так что не думаю, что это можно сюда включить. Но ладно. Могу не бриться. С лета не удаляла волосы с ног, например. Вообще, только подмышки брею раз в пару недель, ибо становится неудобно пользоваться дезодорантом. Кун говорит, что ему нравится. Можем обсуждать обсирающихся бабок или наших котов. Ссали, плевались и сморкались друг на друга, ради забавы. Могу взять и сложить на него свои письные сопли. А он - кончить мне на лицо, пока я сплю, например.

Аноним Срд 05 Мар 2014 10:46:09  #26 №759701 

>>759646
> 4 года
> пару дней в неделю живу у него
Я бы так не смогла.

Аноним Срд 05 Мар 2014 10:47:15  #27 №759702 

>>759699
Получается что вы не учитесь, не работаете ? Кто ж вас содержит? Военком не бесокоит?

Аноним Срд 05 Мар 2014 10:48:23  #28 №759703 

>>759701
А что не так?

Аноним Срд 05 Мар 2014 10:48:56  #29 №759705 

>>759702

Я учусь, он работает. И учится на заочке. Содержат родители.

Аноним Срд 05 Мар 2014 10:49:25  #30 №759706 

>>759703
Вместе хочется жить, а не по мамкам и папкам.

Аноним Срд 05 Мар 2014 10:57:29  #31 №759710 

>>759706
Неужели так не терпится повыяснять, кому выносить мусорное ведро и мыть посуду?

Аноним Срд 05 Мар 2014 10:57:55  #32 №759711 

>>759590
Пока тянку на работе ебут за проебанные документы:
1. 23 и 25.
2. 7 встречаемся 1 живем.
3. Общаемся все свободное от работы время, пара звонков в день, обычно в обед всегда созваниваемся. Довольны, кун т.е. я пиздит без умолку, тян - молчун.
4. Гуляем каждый или почти каждый вечер, тян сейчас не пьет совсем, я пару раз в неделю по чуть, культурно обогащаемся раз-два в неделю.
5. Забыл когда последний раз, года полтора назад где-то. Начинает кун, первым извиняется обычно тоже кун, виноват в ссоре в 95% случаев кун.
6. Не красится при мне, и так офигенно же, по дому ходим оба голые всегда, иногда бреем друг друга, ну вы поняли, так удобнее, может и пердануть, но непроизвольно, случается редко. Я делаю вид, что ничего не произошло.

Аноним Срд 05 Мар 2014 10:58:22  #33 №759712 

>>759701
Он довольно близко от меня живёт, доезжаю до своего дома на автобусе.
Давно жили бы вместе, если бы не острый квартирный вопрос и моя нетерпимость к его родственникам.

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:01:55  #34 №759719 

Мне одной весело читать про отсутствие ссор у тех, кто не живет вместе?

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:03:44  #35 №759721 

>>759719
Почему? Тут как раз неудивительно. Жили бы вместе - были бы и ссоры.

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:03:58  #36 №759722 

>>759719
Нет, я тоже взлольнул.
>>759711-кун

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:05:25  #37 №759724 

>>759697
Как он тебя только терпит?
>>759699
Охуеть, в 17 лет жить вместе. Я в таком возрасте и думать не смела о парнях. Тупое воспитание.

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:06:07  #38 №759725 

>>759721
Ну это понятно. Просто наивность в этом вопросе как раз очень милая и забавная.

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:07:46  #39 №759727 

>>759725
В чем вообще профит жить вместе? Кроме соммнительного удовольствия признать: у нас теперь все типа как у взрослых, все как у людей

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:09:45  #40 №759730 

>>759724

Ну так, это у тебя - мысли о парнях, шлюха. А у нас дружба, впервые в жизни.
Алсо, жили в разных городах до встречи.

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:15:24  #41 №759733 

>>759727
Почему "как у взрослых"? Некоторые действительно уже взрослые.

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:17:47  #42 №759739 

>>759733
Потому что стереотип. Количество лет не должно к чему-то обязывать.

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:20:04  #43 №759742 

А в чем суть этого теста?
Мы ссоримся постоянно, потому как вспыльчивые истерички, но к расставанию у нас не идет.

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:22:04  #44 №759746 

>>759739
А кто говорит про количество лет? Но желание и возможность создать свою отдельную полноценную семью - немаловажный признак взрослости.

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:23:41  #45 №759748 

>>759742
Что такое ссоры? Я думала, если людям хорошо вместе, то им незачем эти ссоры и выяснения отношений. Они спокойно могу сказать друг другу о недостатках. Я не понимаю, правда.
тян - >>759697

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:25:40  #46 №759751 

>>759746
>свою отдельную полноценную семью
Без личинки это будет всего лишь сожительство, путьс даже и узаконенное в загсе.

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:27:22  #47 №759753 

>>759751
Семья - это необязательно мама, папа и ребенок.

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:27:25  #48 №759755 

>>759748
Тут многое зависит от характера. Нас не трогают ссоры, мы миримся, как только одному из нас надоедает.
К тому же, в ссорах есть некий элемент насилия, который доставляет нам обоим.

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:35:47  #49 №759765 

>>759753
Обязательно. Хотя личинок лучше бы больше одной. Иначе это не семья а "игра во взрослых", не более того.

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:39:48  #50 №759769 

>>759765
Ну это только твоя личная точка зрения, никто не обязан ее разделять семейный кодекс не разделяет, например.

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:40:01  #51 №759770 
1394005201160.jpg

>>759590
1. Мне 20, куну 21.
2. Встречаемся 3,5 года из которых 1,5 живем вместе.
3. Дома болтаем обо всякой чуши почти всегда. По телефону и смс только по делу.
4. Почти никуда не ходим, кроме Пятерочки, лол, потому что пиздец устаем или выходные не совападают. Пару раз в месяц смотрим киношки, пару раз в неделю сериальцы, каждый день вместе в игори играем.
5. Почти не ссоримся, но начинаю всегда я потому что ТЫ СЛИШКОМ МАЛО МНЕ ВНИМАНИЯ УДЕЛЯЕШЬ КОКОК ПОЧЕМУ МЫ НИКУДА НЕ ХОДИМ. Миримся в тот же день, кун иногда извиняется, но чаще само собой. Или просто смотрим друг на друга и проигрываем.
6. Делаю при куне все, что хочу и он тоже. Нам норм.

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:44:54  #52 №759774 

>>759765
Ебанные навязанные ценности.
Личинки это - опционально. Живу с куном, собакой и котом. У нас семья.

Аноним Срд 05 Мар 2014 11:58:32  #53 №759781 

>>759746 Я год с куном живу, не считаю что готова к семье, просто вдвоем удобнее.

Аноним Срд 05 Мар 2014 12:53:53  #54 №759800 

>>759781
Чем? По-моему намного удобнее встречаться. Многих конфликтов в таком случае вообще не может возникнуть. Надоесть друг друго тоже сложно. Если хочется побыть одному, сиди в одиночестве, не приходится напрягать своей унылой рожей партнера.

Аноним Срд 05 Мар 2014 13:04:31  #55 №759804 

>>759800
Бытовые дела делаются вдвоем, а потому быстрее и легче.
Если у вас хорошая совместимость, конфликтов не возникает.

Аноним Срд 05 Мар 2014 13:12:46  #56 №759807 

>>759800
Моя тян меня ничем не напрягает, наоборот нравится ее поддерживать в трудные моменты и поднимать настроение. Я ее просто выдергиваю из рутины и повседневности, увожу в другой город погулять или куда-нибудь полупиться на закат и попить чая с печеньем любимым. Встречаться неудобно, удобно жить вместе. Захотелось обнять - подполз, обнял полежал вместе и сразу согреваешься, чувствуешь любовь своей няши, тискаешь и гладишь ее. А когда ездили друг к другу - пиздец, наскучаешься за долгий период и не знаешь на что время тратить, а так не спеша, все постепенно и размеренно. Хочешь побыть один? Скажи - и твой вопрос решится. Поеду к родителям съезжу, или покапчую на кухне с ноутбуком. Тоже мне проблема. Но таких желаний я не припомню.
мимокун

Аноним Срд 05 Мар 2014 13:13:21  #57 №759808 

>>759804

да ладно, какие там особо дела?
зато надоедаеть друг другу намного меньше и пресловутого "быта" как раз меньше

Аноним Срд 05 Мар 2014 13:19:58  #58 №759812 

Тут много тех, кто 3+ лет встречается. А жениться вы не думаете?

Аноним Срд 05 Мар 2014 13:23:00  #59 №759814 

>>759812
Мы семь лет вместе, джва женаты, нам так удобнее было, забегая вперед загсо-срача

>>759807-кун.

Аноним Срд 05 Мар 2014 13:23:53  #60 №759815 

>>759812
Зачем? Что изменится, кроме проебанных на свадьбу денег и лишней бумажной волокиты с паспортами-печатями?

Аноним Срд 05 Мар 2014 13:25:54  #61 №759818 

>>759812
Мы поженились через полгода после того, как съехались, просто про это вопроса не было, и я не стала упоминать.
>>759626-тян

Аноним Срд 05 Мар 2014 13:28:03  #62 №759820 

>>759807
>Захотелось обнять - подполз, обнял полежал вместе и сразу согреваешься, чувствуешь любовь своей няши, тискаешь и гладишь ее.
Максимально двачую тебя, бро. Самое удобное в жизни вместе - это доступность партнера для няшканий в любой момент, стоит только встать и подойти.
>>759808
Убирать квартиру в одиночку занимает в 2 раза больше времени, очевидно же. Разделение обязанностей спасает от вызывающих отвращение домашних дел.
А надоедание друг другу - сказки для тех, кто отождествляет любовь и еблю.
>>759812
Ну я и написала, что женаты.

Аноним Срд 05 Мар 2014 13:32:55  #63 №759826 
  1. Сколько вам обоим лет?
    24, 26
    2. Как давно вы встречаетесь/живете вместе?
    4 года
    3. Как часто и сколько длиться ваше с куном общение (живое общение, смски, звонки, скайп). Довольны ли вы оба количеством и качеством разговоров? Кто первым чаще всего начинает трескотню?
    Мы разговариваем достаточно много. Иногда можем лечь и несколько часов беззаботно трепаться. А иногда бывает почти не разговариваем, только обмениваемся нежностями.
    Бывает, кун ворчит, что я мало говорю с ним, но такое редко случается.
    4. Как часто вы видитесь друг с другом? Для гражданских жен: как часто выбираетесь вместе наружу погулять/выпить/культурно обогатиться?
    Не часто. Пару раз в неделю выбираемся погулять, раз в полторы недели ходим по кафе/ресторанам/кино. Мы домоседы и нам уютнее сычевать за компьютером или смотреть фильмы дома. С друзьями видимся вообще редко.
    5. Как часто ссоритесь? Кто начинает, кто первым приходит извинятся?
    Смотря что считать ссорой. Некоторым кажется, что мы вообще находимся в перманентном конфликте. А нам кажется, что у нас полная гармония и тотальное понимание.
    6. Что, максимум, вы позволяете себе делать в присутствии куна? Начиная от ненакрашенного личика, заканчивая испусканием газов.
    Крашусь только на улицу. Вместе довольно давно, так что бывает пукаем, но не специально. И он, и я тактично делаем вид, что ничего не заметили.
    Можем в носу ковыряться, но смущенно отвернувшись в сторону.
    Не знаю, единственное, что я не могу, это ходить в туалет по большому при нем. Но, так было и когда я жила с матерью, так что дело не в куне, а во мне.
Аноним Срд 05 Мар 2014 13:38:59  #64 №759828 

>>759820
>надоедание друг другу - сказки
нет


Аноним Срд 05 Мар 2014 13:41:11  #65 №759830 

>>759828
>надоедание друг другу - сказки
>нет
Почему нет? Если да.

>>759807 - кун

Аноним Срд 05 Мар 2014 13:42:10  #66 №759832 

>>759828
Романтик в треде уверенно заявляет, что у двух любящих людей надоедание временное.

Аноним Срд 05 Мар 2014 13:48:05  #67 №759834 

>>759830

почему да, если нет?
все приедается, острота ощущений утихает

Аноним Срд 05 Мар 2014 13:52:29  #68 №759837 

>>759834
За семь лет ничего не утихло, наоборот уже четыре дня без нее в командировке едва переживаемы, так постоянно и сидим в асечке. Хуйня у тебя какая-то, у меня роднее и ближе человека чем моя тян нет, она не может по определению надоесть, она не вещь какая-нибудь.

Аноним Срд 05 Мар 2014 13:55:58  #69 №759841 
1394013358494.jpg

>1. Сколько вам обоим лет?
22 мне, куну 23.
>2. Как давно вы встречаетесь/живете вместе?
Встречаемся 3,5 года, живем 1,5.
>3. Как часто и сколько длиться ваше с куном общение (живое общение, смски, звонки, скайп).
Каждый день, почти постоянно лол.
>Довольны ли вы оба количеством и качеством разговоров?
Да.
>Кто первым чаще всего начинает трескотню?
Эм, поровну как-то лезем друг к другу потискаться и поболтать.
>Для гражданских жен: как часто выбираетесь вместе наружу погулять/выпить/культурно обогатиться?
Раза два может в месяц, потому что оба не любим скопления людей.
>5. Как часто ссоритесь?
По мелочи мажет раза два-три в неделю, миримся тут же спустя минут 15.
>Кто начинает, кто первым приходит извинятся?
Начинаю чаще я, но кун тоже порой может. Извинения, хз, кто начал, тот и извиняется.
>6. Что, максимум, вы позволяете себе делать в присутствии куна? Начиная от ненакрашенного личика, заканчивая испусканием газов.
Могу не краситься дома, голову не помыть пару дней, ну и кун как-то держал мои волосы, пока я блевала в тазик, отравившись.

Аноним Срд 05 Мар 2014 13:57:37  #70 №759842 

>>759837
А по сколько вам лет? Мне просто интересно

Аноним Срд 05 Мар 2014 14:05:42  #71 №759843 

>>759842
23 мне и 25 ей.

Аноним Срд 05 Мар 2014 14:13:24  #72 №759846 

>>759843

мамку себе нашел чтоль? вот без нее в командировке прожить и не можешь

Аноним Срд 05 Мар 2014 14:14:02  #73 №759847 

>>759846
Твоя мамка родила тебя в два года?

Аноним Срд 05 Мар 2014 14:17:43  #74 №759849 

>>759834
За три с лишним года ничего не утихло, хотя вместе проводим часов по девять в будние дни и все выходные. Вообще расставаться и отдыхать друг от друга не хочется. Один раз только за это время я переночевала у родителей по их просьбе, и то было ужасно тоскливо и неуютно, и куну, как он потом сказал, тоже.

Аноним Срд 05 Мар 2014 14:19:54  #75 №759852 

>>759846
Не понял хода твоих мыслей, почему она мне мамка?

Аноним Срд 05 Мар 2014 14:22:46  #76 №759855 

>>759852
Корзинке печет, очевидно же, не обращай на опущенца внимание. У него жизнь говно, и он хочет думать, что и у других тоже

Аноним Срд 05 Мар 2014 14:23:49  #77 №759857 


>1.
19, 27
>2.
10мес.
>3.
Я инициатор. каждый день переписываемся
>4.
Раз в две недели, живём далеко друг от друга
>5.
Часто, я начинаю, никто не извиняется обычно
>6.
Горбиться, не причесываться, чавкать

Аноним Срд 05 Мар 2014 14:24:52  #78 №759858 

>>759820
>доступность партнера для няшканий в любой момент
Проще, дешевле и надежней завести себе для этого кошку или собаку.

Аноним Срд 05 Мар 2014 14:26:01  #79 №759860 

>>759832
С опытом романтики мутируют в циников.

Аноним Срд 05 Мар 2014 14:26:13  #80 №759861 

>>759858
Ебаться тоже с собакой? Рассказывать о проблемах, дарить подарки, смотреть кинцо?

Аноним Срд 05 Мар 2014 14:27:15  #81 №759862 

>>759861
Для ебли и встретиться не впадлу. А поняшкать можно и животинку.

Аноним Срд 05 Мар 2014 14:43:00  #82 №759874 

>>759860
Я из циника в романтика мутировала, тут больше от среды обитания зависит.

Аноним Срд 05 Мар 2014 14:49:14  #83 №759878 

>>759858
> дешевле
Нахуй такой потребительский подход.


Если надоели друг другу можно уехать жить к родителям на недельку.

Аноним Срд 05 Мар 2014 15:21:20  #84 №759889 

>>759828
>>759834
сочувствую вам :3

Аноним Срд 05 Мар 2014 15:22:16  #85 №759890 
1394018536326.jpg

>>759861
>Рассказывать дарить подарки, смотреть кинцо?

а чего нет?

Аноним Срд 05 Мар 2014 15:23:35  #86 №759892 

>>759889

нашел чему соочувствовать, разнообразие это хорошо
себе лучше посоочувствуй

Аноним Срд 05 Мар 2014 15:34:49  #87 №759895 

>>759892
>разнообразие это хорошо
Ну пойди поебись в жопу с куном, а потом на ротан возьми. Раз это так хорошо.

Аноним Срд 05 Мар 2014 15:40:55  #88 №759899 

>1. Сколько вам обоим лет?
26 мне, 27 ему

>2. Как давно вы встречаетесь/живете вместе?
Месяца 4 встречаемся

>3. Как часто и сколько длиться ваше с куном общение (живое общение, смски, звонки, скайп). Довольны ли вы оба количеством и качеством разговоров? Кто первым чаще всего начинает трескотню?
В сети общаемся каждый день, смс когда что-то срочно надо, по телефону почти никогда. В реале на выходных.
Начинает мне писать как правило он, раньше это делала я.

>4. Как часто вы видитесь друг с другом? Для гражданских жен: как часто выбираетесь вместе наружу погулять/выпить/культурно обогатиться?
На выходных, в будни не получается как правило из-за его работы. Я фрилансер,а он работает в офисе. Вечером в будни в ДС уже и не хочется никуда, в метро пиздец, на дорогах пиздец, а ему еще и ехать в наиболее отдаленный район города.
Встречаемся по выходным, в основном ходим гулять, в кино, в рестораны/кафешки. Иногда бывает отдых поинтереснее, но редко. Либо проводим время у него дома - секс, просмотр фильмов, упарывание в игори.
Вообще честно говоря начинает надоедать такое овощное времяпровождение, я люблю активный отдых. Посмотрим что будет летом...
Дома у него я не чувствую себя комфортно, из-за того что его родители постоянно там. Они нормальные люди, не вмешиваются ни во что и не вламываются, квартира большая, но все равно я так не могу. У меня мы встречаться не можем, т.к. я снимаю квартиру не одна и есть договоренность что гостей не водим.
От меня к нему ехать два часа, а то и больше. Необходимость ехать через весь город на метро, на автобусе, на оленях, на собаках тоже не способствует частым встречам. Заезжать за мной на машине он не будет, своей пока нет.
Снимать квартиру и жить совместно думали, но я сейчас все больще задумываюсь, а выйдет ли из этого что-то хорошее.

Есть тут в треде такие же, живующие в ДС и далеко друг от друга? Как решаете проблему?

>5. Как часто ссоритесь? Кто начинает, кто первым приходит извинятся?
Пока не ссорились. Но видимо скоро ссора таки будет, по причине описаной выше - скучный отдых. Кроме этого я заметила что мне вешают лапшу на уши, чего я очень не люблю. В следующую встречу видимо будет серьезный разговор на эту тему и скорее всего ссора, хоть я и всегда говорю о том что не нравится спокойно и без скандалов.

>6. Что, максимум, вы позволяете себе делать в присутствии куна? Начиная от ненакрашенного личика, заканчивая испусканием газов.
Пустить шептуна могу, когда нет сил терпеть. Ужасно неудобно, но что поделаешь с физиологией?
Ненакрашеной он меня видел по утрам, не буду же я утром раньше него просыпаться и вылезать из постели чтобы накраситься.

Аноним Срд 05 Мар 2014 15:46:28  #89 №759901 

>>759857
>Горбиться, не причесываться, чавкать
Обосралась с подливой.

Аноним Срд 05 Мар 2014 16:12:48  #90 №759927 

>1. Сколько вам обоим лет?
17, 18
>2. Как давно вы встречаетесь/живете вместе?
Полтора года знакомы ирл, еще год где-то в асечке няшились.
>3. Как часто и сколько длиться ваше с куном общение (живое общение, смски, звонки, скайп). Довольны ли вы оба количеством и качеством разговоров? Кто первым чаще всего начинает трескотню?
Оче мало, раньше пиздели днеями и ночами, а сейчас только ебля и мурмур всякие. Иногда смеемся над чем-то. В скайпе с живым общением почти не говорим.
Мне мало, ему не знаю, но у нас проблемы сейчас, так что.
>4. Как часто вы видитесь друг с другом? Для гражданских жен: как часто выбираетесь вместе наружу погулять/выпить/культурно обогатиться?
Виделись раньше каждый день, сейчас два раза в неделю максимум. Ночуем друг у друга, когда нет родителей, это самые лучшие сутки в нашей жизни.
>5. Как часто ссоритесь? Кто начинает, кто первым приходит извинятся?
Оче часто в последнее время полгода минимум. Из-за любой хуйни. Извиняемся оба, но теперь чаще я потому что чаще косячу.
>6. Что, максимум, вы позволяете себе делать в присутствии куна? Начиная от ненакрашенного личика, заканчивая испусканием газов.
Только недавно смогла выдавить из себя "я в туалет" по маленькому. Это не только с куном хуйня: у меня вообще эта тема - проблемная. Насчет внешнего вида ему похуй: хоть в халате, хоть в платье, хоть в маске, хоть жирная. Отрыжка - нет, только если прям уж невтерпеж. У него тоже, ведем себя вообще друг с другом в этих делах прилично. Не хотет, чтобы он потом вонял, как мой отец, не стесняясь.

Аноним Срд 05 Мар 2014 16:26:22  #91 №759943 

>>759892
разнообразие подразумевает, что ты всегда расстаешься со своими партнерами. это хорошо, это приятно? смешно

Аноним Срд 05 Мар 2014 17:23:15  #92 №760009 
1394025795155.jpg
  1. Мне 18.
    2. Нет
    3. Нет
    4. Нет
    5. Нет
    6. Нет
Аноним Срд 05 Мар 2014 19:07:44  #93 №760098 

>>760009
няша

Аноним Срд 05 Мар 2014 19:08:43  #94 №760100 

>>760009
Главное, ни на один из вопросов нельзя ответить словом "нет".

Аноним Срд 05 Мар 2014 20:42:46  #95 №760161 

>>759590
1. Сколько вам обоим лет?
18, 24

2. Как давно вы встречаетесь/живете вместе?
Встречаемся 2 года, вместе не живем и не хочу

3. Как часто и сколько длиться ваше с куном общение (живое общение, смски, звонки, скайп). Довольны ли вы оба количеством и качеством разговоров? Кто первым чаще всего начинает трескотню?
Постоянные смски, сообщения, скайпы. Да, довольны. Оба

4. Как часто вы видитесь друг с другом? Для гражданских жен: как часто выбираетесь вместе наружу погулять/выпить/культурно обогатиться?
Видимся не очень часто, я учусь, он работает, сейчас хуевая погода и единственное, что можно делать по вечерам - это ходить на хуевые кинопросмотры, чего делать принципиально не хочу. Оба начали следить за питанием, поэтому встречаться вечером, чтобы поесть тоже не вариант. Да и нищеброды мы


5. Как часто ссоритесь? Кто начинает, кто первым приходит извинятся?
Ссоримся редко, он непробиваем. Чаще всего начинаю агриться я, по всякой хуйне, мелочам. Но ему норм, терпит. После я всегда извиняюсь.

6. Что, максимум, вы позволяете себе делать в присутствии куна? Начиная от ненакрашенного личика, заканчивая испусканием газов.
Редко крашусь, он скорее чаще видит меня ненакрашенной, чем накрашенной. Как-то раз пустила шептуна, причем в очень неловкой ситуации - он рассказал какую-то смехуечку и я начала ржать, аки конь и перданула достаточно громко.
Была минута молчания, потом смех и открытое окно.
Больше такого не повторялось %% по крайней мере, пытаемся%%.

Аноним Срд 05 Мар 2014 21:31:11  #96 №760207 

>>759590
1. Мне 15, ему 36
2. В конце марта будет полгода, юбилей
3. Все время переписываемся в вк и по смс, вместе гуляем, в гости к нему хожу
4. 1-2 раза в неделю, чаще не получается
5. Никогда не ссоримся
6. Всё

Аноним Срд 05 Мар 2014 21:46:07  #97 №760223 

>>760207
Мамка с папкой ремня не дали ещё?

Аноним Срд 05 Мар 2014 21:47:37  #98 №760225 

>>759590
1. Мне 11, ему 58.
2. Вчера месяц отметили.
3. Постоянно болтаем, переписываемся.
4. На выходных обычно.
5. Вообще ни разу не ссорились.
6. Все что угодно.

Аноним Срд 05 Мар 2014 21:56:32  #99 №760233 
1394042192305.jpg

>>760207
>>760225

Аноним Срд 05 Мар 2014 21:57:30  #100 №760237 

>>760223
Они не знают. То есть знают что у меня есть парень но что ему стоько лет и что у нас был секс не знают. И лучше бы не знали.

Аноним Срд 05 Мар 2014 22:06:24  #101 №760244 

>>760233
А что, у меня подружка в 15 с сорокалетним "встречалась", ну то есть ебалась.

Аноним Срд 05 Мар 2014 22:13:34  #102 №760251 

>>760244
Я тоже так хочу
мимо-взрослый-кун

Аноним Срд 05 Мар 2014 22:21:04  #103 №760258 

>>760251
Ну и где вас найти таких?
В лет 13-14 была одержима идеей всяких дедушек, лол. Ебаться хотелось неимоверно, сейчас уже пыл приугас. Да и интернеты в то время не так были развиты, как сейчас.

Так что пришла к своему куну цветоченькой

Аноним Срд 05 Мар 2014 22:23:20  #104 №760263 

>>759683
Адекват, редко можно встретить когда партнерам одинаковый возраст, зачастую молодые пары это: кун косящий под альфу и тян любящая "взрослого" куна .

Аноним Срд 05 Мар 2014 22:23:43  #105 №760265 
[url]

>>760225

Аноним Срд 05 Мар 2014 22:31:11  #106 №760274 

>>760263
какая разница, кому сколько лет?

Аноним Срд 05 Мар 2014 22:35:40  #107 №760282 

>>760274
Лол никакой, правда ведь? То есть ты серьезно не видишь разницы между отношениями 18-25 и 18-18?

Аноним Срд 05 Мар 2014 22:58:41  #108 №760297 

>>760263
>редко можно встретить когда партнерам одинаковый возраст
Лол, бред по-моему. Много знакомых с партнерами-ровесниками, например.

мимо-20лвл-с-ровесником-вместе-уже-три-года

Аноним Срд 05 Мар 2014 23:01:28  #109 №760301 

>>760282
Вообще-то все от характера зависит. Я на одной волне общаюсь с человеком на 10 лет старше, например. если ты про работу и жизненный путь - можно и в 25 первый раз жизни начать работать. Ну а разница в два-три года уж точно никакая, а тебе почему-то подавай именно ровесников.

Аноним Срд 05 Мар 2014 23:48:11  #110 №760372 
1394048891615.jpg

Почему у 90% процентов тней на сосаче есть спермодонор, а у хуеносцев пропорция меньше половины.

А ещё на тяначе каждый третий тред начинается со слов о собственном куне.

Аноним Срд 05 Мар 2014 23:51:26  #111 №760375 

>>760372
>хуеносцев пропорция меньше половины
Вы дюже привередливые. То брюхля, то не лиственница, то тупая пизда, то просто не стоит ваш хуй, то еще чего.

Аноним Срд 05 Мар 2014 23:51:28  #112 №760376 

>>760372
Действительно почему у половины /б/ нет спермодонора? Спрос же на рынке судя по обилию тредов с жопотрахами большой.

Аноним Срд 05 Мар 2014 23:52:12  #113 №760377 

>>760372
Потому что из тянок востребованы 90%, а из кунов меньше половины.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 00:11:10  #114 №760403 
1394050270611.jpg
  1. Мне 24, куну 29
    2. Встречаемся год и 2 месяца, из них живем вместе год
    3. Не знаю, можно ли считать общением просто сидение рядом, каждый за своим компом. Лично для меня это тоже общение, просто молчаливое. Если разговариваем о чем-то кроме бытовых тем,то разговор начинаю обычно я. Куну больше доставляют няшканья. Я бы хотела больше разговаривать, наверное. Но разговоры со мной унылы и однообразны чуть менее, чем полностью, поэтому стараюсь удовлетвориться тем, что есть.
    4. Бывает время, каждые выходные ходим на вписки или в бар с друзьями и напиваемся/упарываемся до чертиков. Иногда бывает затишье и детоксикация, выходим максимум с родителями поужинать.
    5.Ссор с повышением голоса вроде не бывает. Но иногда я расстраиваюсь и плачу, если кун сделает или скажет что-то неприятное. (например, что мне нужно больше разговаривать с людьми, или легче переносить небольшую разлуку, или меньше фокусироваться на плохом)
    6. Кун позволяет все, а я при нем не пукаю громко, в туалет по-большому иногда с большим напрягом иду. Еще он не видел никогда меня полностью голой, т.к. ненавижу свое тело, и не хочу чтобы кто-то, кого я люблю, его видел
    хороший тред, приятно читать о том, как у вас все хорошо
Аноним Чтв 06 Мар 2014 00:23:54  #115 №760414 

>>760403
>Еще он не видел никогда меня полностью голой

Отношения уровня дев

Аноним Чтв 06 Мар 2014 00:55:30  #116 №760443 
1394052930785.jpg

>>759857
А называть отцов друг друга лысыми?

Аноним Чтв 06 Мар 2014 02:19:12  #117 №760497 

>>760375
>Вы дюже привередливые.
Вот уж кто бы говорил!

Аноним Чтв 06 Мар 2014 04:23:16  #118 №760505 

>>760375
Вы дюже привередливые. То недостаточно красавчик, то слишком смазливый, то хуй недостаточно длинный, то зарабатывает недостаточно много, то ещё чего.

sageАноним Чтв 06 Мар 2014 04:59:01  #119 №760518 

Пиздец, какой старый контингент в девчаче.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 06:03:10  #120 №760525 

>>759590
1) Мне 18, ему 24.
2) Более 2 мес.
3) До 4-х суток подряд без перерыва
4) Каждый день, часто остается ночевать, перестали выбиратьс куда-либо со дня открытия Олимпиады
5) 3 крупные ссоры за все время, начиная с 23 февраля. Всегда извиняемся оба, похуй, кто виноват. Начинает, наверное, он, просто докапывается по мелочам и я взрываюсь. Последний раз извинялся с цветами :3
6) Один раз был секс с негладкими ножками. Мастурбировала при нем душем, рукой, видел без мейка, видел в болезнь с грязными волосами. Один раз пукал при мне, один раз писал. Я при нем принимала ванную, брила ноги и подмышки, ходила в туалет по маленькомк и по большому (вытиралась без него). Делал куни в меськи, видел использованные прокладки, был секс в меськи. Видел адовый бардак в комнате.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 06:11:18  #121 №760526 

>>760518
Я с 17 лет на бордах. В этом году мне 24. Просто ты ньюфаг.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 08:00:26  #122 №760542 
1394078426262.jpg

>>760525
>меськи

Аноним Чтв 06 Мар 2014 08:02:05  #123 №760544 

>>760372
Да дваче еще тян в разы меньше, олух.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 08:04:08  #124 №760546 
1394078648754.gif

>>759590
1. 20 и 21
2. Живем вместе больше года, встречаемся столько же.
3. Почти 24/7 находимся в одной комнате. Сидим за компами в 20 см друг от друга, показываем смешные картинки и клевые моменты в играх. Пару раз в неделю заказываем пиццу и смотрим вместе мультики.
4. Никогда.
5. Бывает, каждый день, бывает, не ссоримся по несколько месяцев. Обычно или никто не извиняется или он.
6. Все кроме пердежа. Оба можем не мыться едва ли не по месяцу, грязная голова у меня бывает куда чаще, чем чистая. На ногах почти всегда легкая брутальная небритость.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 08:04:26  #125 №760547 

>>760377
Совсем с мозгом не дружишь, да? Тян нет только у поехавших с двача, остальные ребята, про эту парашу не слышавшие, вполне себе и ебутся, и отношаются.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 08:39:12  #126 №760562 

>>760505
Именно поэтому у большинства тян на сосаче есть кунцы, а у кунцов нет тянцов.
ПОТОМУ ЧТО ТЯНЦЫ ПРИВЕРЕЛДИВЫЕ!

Аноним Чтв 06 Мар 2014 08:44:56  #127 №760564 

>>759683
>Рейт ми, лел.
Орфография: школьник/10

Аноним Чтв 06 Мар 2014 09:22:37  #128 №760591 

>>760546
>Оба можем не мыться едва ли не по месяцу
Ну ладно, я могу не мыться чуть ли не месяц, меня все равно кроме мамки никто не видит, да и она чаще всего не видит, так как ходит на работу, а я из комнаты почти не выхожу. НО КАК МОЖНО НЕ МЫТЬСЯ КОГДА ТЫ С КЕМ-ТО КОНТАКТИРУЕШЬ?

Аноним Чтв 06 Мар 2014 09:36:50  #129 №760596 
  1. Мне 17, ей 42, подруга моей мамы, мама не вкурсе ессно.
    2. С 15 лет.
    3. Встречаемся редко, когда удается бывает страстный секс, она лешила меня девственности.
    4. 1 раз или 2 в месяц, когда ее семьи не бывает дома.
    5. Не ссоримся.
    6. Все что захочется. Пробовали золотой дождь, страпон с переодеванием меня в девочку и много чего еще.
sageАноним Чтв 06 Мар 2014 09:47:56  #130 №760607 

>>760596
>переодеванием меня в девочку
>Добрый вечер, сис
Съеби, ты нам не сис.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 14:01:20  #131 №760919 

>>760546
AHAHHAHAHAHAHAHAHHAH

Аноним Чтв 06 Мар 2014 14:16:48  #132 №760938 

>>760546
>Оба можем не мыться едва ли не по месяцу
ебаный пиздец
и как же вы занимаетесь сексом? и общаетесь с курьером, который приносит пиццу? от вас же воняет

Аноним Чтв 06 Мар 2014 14:21:53  #133 №760943 

>>760938
мы занимаемся сексом с курьером, как в порно

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:00:08  #134 №760975 

>>759590
Напишу про одну из своих самых пизданутых бывших, из разряда тех, которых постоянно вспоминаешь, причём недобрым словом.
1. Ей - 23, мне - 24
2. Встречались около года
3. Интернеты - каждый день, звонки/смс - ежедневно, реже - раз в 2-3 дня
4. Виделись в среднем 2-4 раза в неделю
5. Раз в 3-5 недель, об этом чуть ниже
6. "Секретов" у нас друг от друга вообще не было и нам было норм. Он при мне, бывало, меняла тампоны, лол.

Так вот, ОП, если бы цифры, что я указал, отличались в два, в пять раз в любую сторону - это бы ничего не изменило и я бы её один хуй дропнул. Потому что дело не в них, а в отношении.
Да, она была охуенна внешне, причём она умудрялась смотреться охуенно всегда - даже когда просыпалась с бодунища или общалась с "белым другом". Да, у нас на 90-95% совпадали музыкальные предпочтения. Да, у неё охуенное образование и она, несмотря на довольно задротское хобби, в которое уходила с головой, всегда была открыта для нового и свободно общаться с ней можно было на любые темы - от вахи и твин пикса до Ли Якокки и притирки клапанов на "урале". Да, она умопомрачительно трахалась, и писечка у неё была тугая, как у лоли. Пожалуй, я бы назвал её Девушкой Своей Мечты.
НО, БЛЯТЬ, ЕЁ, СУКА, ОТНОШЕНИЕ. Это ебаное, блять, личное пространство, которое дороже всего на свете и простирается от Камчатки до Аляски (и вовсе не по короткой дуге). Эти бесконечные капризульки. Эта неспособность идти навстречу, даже на малейшие компромиссы. Да и вообще эта позиция в духе ты ахуеннен, чувак, мне с тобой заебись, но по большому счёту ты мне нахуй не сдался и если завтра тебя насмерть уебёт молния, я даже плечами не пожму, если нравлюсь - ну трахай, отношай, я тип твоя азазаз, которая неоднократно демонстрировалась поступками и озвучивалась чуть ли не прямым текстом. Одновременно со мной у неё никого не было, инфа 146%, большинство окружающих тупо не могли к ней даже подступиться.
В общем, пинал я дохлую кобылу год с гаком, надеялся хоть на какую-то взаимность, потом остоебенило не описать как - и дропнул. Без лишней драмы, на уровне "Я устал, я мухожук" - "Ну ок". Через полгода, когда при воспоминании о ней перестала приходить мигрень и тошнота, продолжили общаться - уже как друзьяшки. Иногда выбираемся на Высококультурные Ивенты. Она даже вполне подружилась с моей нынешней тян, лол. Но отношения с такой - нахуй-нахуй-нахуй.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:08:13  #135 №760979 

>>760975
>Да, она умопомрачительно трахалась
Разве это не повод ее терпеть, лол?

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:25:58  #136 №760988 

>>760975
А брухля у нее была?

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:27:19  #137 №760991 

>>760979
Лол, сначала тоже думал похожим образом, да и помимо секеса с ней было круто @ нескучно. Но, как показала практика, этого недостаточно.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:29:08  #138 №760994 

>>760988
Нет, была аккуратная, почти детская писенька.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:29:14  #139 №760995 

>>760975

а мне бы норм было, непонятно что тебя не устроило
еще один тут себе мамку ищет
мне тоже надо то самое личное пространство , как и ей

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:29:31  #140 №760997 

>>760991
видимо она была недостаточно ламповая

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:32:53  #141 №761001 

Поясните мне за парочки, которые играют в игори. Я вот либо на дваче либо во что-то играю, просто так я дома сидеть не могу просто. А тянка чаще всего залипает на тельчике в какую нибудь кежуальную хуйню, либо еще что-то, т.е. в игори она не ирает вообще, да я и не даю ей свой комп особо. И посему парочки, играющие в игры вместе либо по отдельности, вызывают у меня зависть. Во что вообще играют тянки?

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:34:03  #142 №761002 

>>760994
>детская писенька
Моя шишка встала. Это нормально?

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:37:31  #143 №761005 

>>760995>>760997
Не надо утрировать. Тян, которой настолько похуй на всё, что вокруг, я не встречал ни до, ни после. При том, что няшиться с тяночками начал ещё в начале старших классов.
>>761002
Нормально. I know that feel, bro :3

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:42:04  #144 №761011 
1394106124150.jpg
  1. Мне 21, ему 22
    2. 8го марта годовщина, живем вместе 10 месяцев
    3. Выходные - все время вместе, когда на работках то пишем друг другу в вк
    4. Раз в две недели куда-то ходим
    5. Я начинаю ссоры, пару раз в месяц, обычно ближе к красным дням. Он выслушивает и обнимает, иногда плачет со мной
    6. Ненакрашенное лицо - норма, немного небритые ноги. Ну и все. Кун может вести себя, как хочет. Иногда дает мне нюхать его грязные после работы яйца мммм
Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:42:06  #145 №761012 

>>761001
У нас, во-первых, два компа. Плюс две 3дс и Wii U. Играем вместе, играем по отдельности. Двачи читаем по отдельности, делясь чем-то друг с другом. Книги читаем по отдельности, советуя или обсуждая их вместе.
Просто у тебя какая-то кежуальная тян.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:48:51  #146 №761018 

>>761012
Да у меня давно какие-то противоречия, по поводу отношений, в голове, не могу доконца ее принять что ли, пиздец короче. Я вообще одиночка какой-то, но не омеган, а скорее наоборот, щас весна ударила еще к тому же, хочется новой жепки на свой пипндр, остоебенили меня эти легкие недопонимания. Я почему то считаю, что тян должна инстинктивно меня понимать.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:49:22  #147 №761019 

>>761011
>дает мне нюхать его грязные после работы яйца
Сис, ты шутишь?

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:50:58  #148 №761020 

ОП-пост как бы подразумевает, что в конце треда нам будет явлена Истина о том, что есть НОРМА, какие представления об отношениях - чёткие и адекватные, у у кого из отписавшихся тревожные знаки. Может, начать прояснять сразу? Кусочками. А то ведь потом заебёшься простыню катать, ОП.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:51:09  #149 №761022 

>>761019
Нет. Ну, это по обоюдному согласию, мы оба извращенцы с детскими травмами. Он может бить меня хуем по лицу, и мне весело, а я без стыда ерзаю у него на лице. Такие дела.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:52:19  #150 №761024 

>>761022
Проиграла. Ну вы даёте.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:52:51  #151 №761026 

>>761022
Топ лел. Тебя в детстве мало били хуем по лицу?

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:56:07  #152 №761028 

>>761022
Не вижу ничего необычного, я нормален?

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:57:20  #153 №761030 

>>761018
>Я почему то считаю, что тян должна инстинктивно меня понимать.
Ну пизда ж ты тупая, тян не экстрасенс, она человек, люди обычно слова понимают. Попробуй с ней поговорить.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:58:38  #154 №761032 

>>761022
Гавно друг у друга на вкус не пробовали еще?

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:58:48  #155 №761033 

>>761022
Как же вам повезло, что вы нашли друг друга.
>>761028
Нет, у тебя тоже ТРАВМА.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 15:59:49  #156 №761035 

>>761028
Расскажи про своё тяжелое детство.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 16:02:52  #157 №761038 

>>761028
Два чая. Сами так резвимся с тян.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 16:04:02  #158 №761040 

>>761032
Нет, только чистые выбритые анусы.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 16:05:02  #159 №761041 

>>761032
Но регулярно шутим на тему "покакай на меня".

Аноним Чтв 06 Мар 2014 16:09:11  #160 №761044 

>>761030
Намекал, что хочу побывать у нее на задем дворе пару раз. Как то пытался научить ее играть в игори, она не смогла совлодать с камерой в 3д игре, лел. Мб мы слишком разные, мб мне надо найти тянку извращенку любящую игори?

Аноним Чтв 06 Мар 2014 16:10:51  #161 №761046 

>>761041
И наверняка уже друг на друга писали, шалунишки.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 16:13:18  #162 №761049 

>>761046
В душе только.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 16:19:32  #163 №761053 

>>761001
Я сама играть не люблю особо, хотя для Скайрима отпуск на работе брала, но когда кун играет, часто смотрю, обсуждаю с ним игру, иногда ищу параллельно для него, где какие квесты брать или что-то в этом духе. У нас ПС4, сейчас в вора кун играет, я смотрю. До этого на ноуте залипали в Might&Magic шестую, седьмую и восьмую. Реально долго и с удовольствием играли, все квесты сделали т.е. кун сделал, а я морально поддерживала, лол.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 16:22:47  #164 №761055 

>>761053
Удваиваю.
Боюсь играть в шутаны, но смотреть - за уши не оттянешь.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 17:20:00  #165 №761072 
  1. Мне 18, ему скоро 17.
    2. Встречаемся год и 2 месяца, живем вместе год.
    3. Практически круглосуточно общаемся, вместе что-то делаем. Он доволен, мне многовато общения, не хватает своего угла как-то, но это мелочи.
    4. Выходим куда-то редко, часто катаемся в дс2 к друзьям, потому что в нашем городе друзей нет.
    5. Ссоримся редко и по мелочи, часто я начинаю мандеть, но сама же извиняюсь, он вообще абсолютно не конфликтный, но иногда ревнует.
    6. Вообще все позволяю, как и он. Стеснения уже давно нет, будто сама с собой сидишь.
Аноним Чтв 06 Мар 2014 17:22:27  #166 №761073 

>>761072
даже пердеж?

Аноним Чтв 06 Мар 2014 17:25:58  #167 №761074 

>>761073
Да и "пойду посру", серьезно. Ему норм, он сам такой

Аноним Чтв 06 Мар 2014 17:29:48  #168 №761076 

>>761074
А вы обсуждаете запах пердежа?

Аноним Чтв 06 Мар 2014 17:40:14  #169 №761079 

>>761076
Нет, такого не припомню

Аноним Чтв 06 Мар 2014 18:01:16  #170 №761089 

>>761001

Мы с куном играем в ИССЛЕДОВАНИЕ ПЕЩЕР, ПОТОМУ ЧТО ИДИТЕ НА ХУЙ Adventure Time: Explore the Dungeon Because I Don't Know!, на одном компе. Но у нас геймпады, я хуй знает, как оно там без них реализовано. В убивающий пол или шапкофортресс ещё, да. Я бы хотела уметь в доту, чтоб играть с ним, но пока плохо получается. Да и не оче нравится. Тф и пол гораздо круче, я считаю. Портал проходили вместе ещё.
У твоей тян своего компутера нет что ли? Вангую какую-нибудь анимедауншу с социальной сетью головного мозга.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 18:15:28  #171 №761096 

>>761074
Блять, вспомнилось, как полгода назад меня мой кун дразнил.
- Ты куда, какать пошла?
- Чего так долго, какаешь что ли?
И все в таком духе.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 18:19:50  #172 №761107 

>>761096
>>761074
Я бы бросила.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 18:22:31  #173 №761110 

>>761107
Ебанутая.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 18:31:04  #174 №761120 

>>761110
а нехуй такие вульгарности говорить

Аноним Чтв 06 Мар 2014 18:32:06  #175 №761123 

>>761120
Наверное еще нужно спать в разных спальнях и совокупляться в полной темноте через одеялко.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 18:43:25  #176 №761152 

>>761123
нет, не нужно

в следующий раз, как будете заниматься сексом, вспомните, пожалуйста, как ваш любимый и сексуальный кун рассказывал про говно, ковырялся в носу и пердел. приятно?

Аноним Чтв 06 Мар 2014 18:47:01  #177 №761156 

>>761152
Похуй как-то.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 18:51:05  #178 №761166 

>>761152

Мне норм.

Гораздо лучше, когда к этому отношение спокойное. Хуёво, когда приходится терпеть, потому что рядом кун. Ладно бы ещё на улице, но когда живёшь с кунцом, это превращается в ад.
Ну а эстетично это или нет, похуй. Кун же, самый близкий человек на свете.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 19:47:09  #179 №761233 

Раз тред скатывается в это дело, хочу спросить, кто пробовал золотой дождь.
Хочу попросить куна, но стрёмно

Аноним Чтв 06 Мар 2014 19:49:18  #180 №761235 

>>761233
Попроси незнакомого на улице, если своего стесняешься.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 20:03:37  #181 №761246 

>>761089
У нее дома есть свой комп. На нем стоят флеш игры и 3-4 браузера.

Аноним Чтв 06 Мар 2014 23:09:57  #182 №761432 

>>760562
Это у битардов, коих здесь большинство, нет тян. А так как кунов на бордах по определению намного больше, отсюда и овер9000 еот-тредов.

Аноним Птн 07 Мар 2014 01:14:41  #183 №761571 

>>761152
ты пиздец.

Аноним Птн 07 Мар 2014 09:21:47  #184 №761778 

>>761246

Ну ясно всё с ней.
Нахуй она вообще нужна?

Аноним Птн 07 Мар 2014 09:47:55  #185 №761805 

>>760938
Нихуя не воняет. Почему вы такие вонючие? Стоит не помыться несколько дней, уже все заваниваетесь.

Аноним Птн 07 Мар 2014 09:57:01  #186 №761817 
1394171821185.jpg

>>759590
прочитала по диагонали тред, затошнило. ходят волосатыми, не мытыми, испускают газы, блюют, фу блядь. какие вы мерзкие. что за отбросы согласны вас терпеть, вы же не люди даже.

Аноним Птн 07 Мар 2014 10:13:31  #187 №761827 

двачую >>761817, дно какое-то

Аноним Птн 07 Мар 2014 10:30:25  #188 №761832 
1394173825462.png

>>760546
ПОДИ ПОДМОЙСЯ, МАНЯ

Аноним Птн 07 Мар 2014 10:52:58  #189 №761840 

>>761817
да, отбросы сплошные
не то что ты, да ?
ты ведь питаешься радугой а какаешь исключительно бабочками

Аноним Птн 07 Мар 2014 11:05:54  #190 №761846 

>>761840
в отличие от вас, нерях, умею в гигиену и ничего из организма не вывожу в присутствии других людей.

Аноним Птн 07 Мар 2014 11:09:41  #191 №761848 

>>761846
А если твой кун отравится, ты убежишь из дома, чтобы не видеть, как его рвет, и не стать такой же, как тян из тредика?

Аноним Птн 07 Мар 2014 11:13:43  #192 №761849 

>>761848
в тредике все отравились и поэтому пердят, не моются месяцами, блюют и обрастают волосами? а еще этим гордятся. фу, какие же вы мерзкие, захотелось искупаться в хлоргексидине.

Аноним Птн 07 Мар 2014 11:15:48  #193 №761851 

>>761849
Вообще, да, про блевать написали только две тянки, одна, потому что отравилась, другая не пояснила, но здоровому человеку блевать не с хуя. Месяц не моется всего одна. Решила выделиться на фоне грязной, заросшей толпы? Только тут такой нет.

Аноним Птн 07 Мар 2014 11:21:40  #194 №761855 

>>761851
>Только тут такой нет.
ну да, то-то я смотрю вы здесь все грязнули те еще, поди и дома срач разводите, с кем я сижу на одной борде. отвратительные создания.

Аноним Птн 07 Мар 2014 11:24:03  #195 №761857 

>>761855
А ты опять за свое. У 90% тут все нормально с гигиеной, но на их фоне не повыебываешься, так что приходится делать вид, что их нет, да?

Аноним Птн 07 Мар 2014 11:28:58  #196 №761859 

>>761857
да судя по треду нихера не нормально, мерзкие грязнули, фу фу фу.

Аноним Птн 07 Мар 2014 13:43:33  #197 №761946 

>>759590
>1. 22 и 25
2. 3 года вместе
3. Живем далеко друг от друга, так что общаемся обычно перепиской в скайпе. Это всякие милые глупости или "смотри, юзернейм, какая хуйня". Чаще всего не содержательные длинные диалоги, а просто "напоминание о себе" и всякая доброта, как только выдастся свободная минутка. Также по смскам списываемся, когда кто-то куда-то идет по своим делам-занятиям и нет возможности писать в скайп, всегда в принципе знаем местонахождение друг друга.
Мне порой не хватает долгих бесед и обсуждений конкретных тем, а не просто веселого трепа, чего-то такого дружеского. Но я наверное сама не очень это инициирую.
4. Видимся по выходным, все каникулы и праздники провожу у екунца %% А после получения диплома планируем, что наконец переберусь к нему.%% Любим вкусно поесть, поэтому частенько ходим куда-нибудь попробовать чего-нибудь эдакого, также любим уютные пабы/бары. Летом вылезали на улицу играть в бадминтон или гуляли на озере, ходили быстро искупаться и идти пешком обсыхать. В остальное время года чаще всего сидим дома. Мне норм, хотя вообще мне бы хотелось иногда ходить во всякие интересные места, на выставки, город посмотреть, а он это не особенно любит и тянуть я его насильно не хочу.
5. Так, чтобы прямо ссора, пиздец, не разговаривать - ну не знаю, такие ссоры обычно запоминаются, от них остается неприятный осадок, это наверное раз в полгода может случиться, судя по тому, сколько я могу припомнить подобных ссор. А так по мелочи можно конечно поворчать друг на друга, но это быстро забывается и не имеет значения.
6. Да в принципе все. В самом деле, если собираешься жить с человеком, глупо пытаться оставлять большую дистанцию и вести себя как на первом свидании. Все равно не получится, только будет вызывать дискомфорт и стресс. Кун меня видел в самых разных состояниях, и да, тоже было такое, что он держал мои волосы, пока я блевала, ага. Но блюю я не каждый день, а в обычное время стараюсь выглядеть хорошо, не перенапрягаясь. Т.е я каждый день хожу в душ и всегда с чистой головой, потому что сама по себе не грязнуля, не представляю себе как бы я несколько дней не мылась. Дома чуть подкрашиваю брови и замазываю синяки под глазами - это занимает минут 5, но сразу улучшает мой вид. В принципе, это больше для себя делаю, т.к. это минимум, без которого я себя уже сама не очень чувствую. Естественно, если мы никуда не идем и дома ничего не празднуем, я не стану наводить фулл мейкап. Ходить по-большому, зная, что это спалит кун, я уже научилась. Сама намеренно шептунов не пускаю (а вот кун постоянно, лол), но из-за какого-нибудь бурления в желудке после какого-нибудь острого фахитаса не стану убегать в другую комнату и стыдиться. В общем, все по-человечески.

Аноним Птн 07 Мар 2014 16:34:36  #198 №762036 
1394195676261.jpg

>>761946
>Ходить по-большому, зная, что это спалит кун, я уже научилась. Сама намеренно шептунов не пускаю (а вот кун постоянно, лол), но из-за какого-нибудь бурления в желудке после какого-нибудь острого фахитаса не стану убегать в другую комнату и стыдиться. В общем, все по-человечески.
фу блядь, вас даже читать невозможно, у меня от тебя мизогиния

Аноним Птн 07 Мар 2014 18:08:02  #199 №762072 

>>761001
Играю в Borderland2 с мужем. До этого в тимфортрэс. Он, зачастую, пулеметчик или пиро, я - медик. Мне правда нравится быть медиком. :3 В мморпг не играем. Только я в свтор гоняла, но уже несколько месяцев как отменила подписку.



>1. Сколько вам обоим лет?
26/36
>2. Как давно вы встречаетесь/живете вместе?
лет 5, если считать общение в сети. Живем вместе уже 3 года.

>3. Как часто и сколько длиться ваше с куном общение
По разному. Можем один день болтать без островки, а на на другой минимум разговоров. я работаю до 6, он дома. даже если я играю, а он работает, рядом фразами перекидываемся.

>4. Как часто вы видитесь друг с другом? Для гражданских жен: как часто выбираетесь вместе наружу погулять/выпить/культурно обогатиться?
Раз в неделю где то. На прошлой неделе ходили на трудно быть богом. Летом купим второй велосипед и будем вечерами кататься.
>5. Как часто ссоритесь? Кто начинает, кто первым приходит извинятся?
Если считать ссорой крики и выяснения отношений - ни разу. Были обиды, зачастую на пустом месте. После разговора все прояснялось, мы дружно пускали слезку и няшились. самой удивительно.
>6. Что, максимум, вы позволяете себе делать в присутствии куна? Начиная от ненакрашенного личика, заканчивая испусканием газов.
Все. Ну, специально пускать ветра не собиралась. Случайно и во сне. Но все ок. Косметику не использую в принципе. Только уходовую. Прыщи друг другу давили, лол. Да и вообще, кун в этом плане пофигист. Я цент чистоплотность, но всякое сопуствующее не замечает. иногда морожусь из-за всяких чисто женских пунктиков, он только смеется. Вот как то так

Аноним Птн 07 Мар 2014 18:21:45  #200 №762077 

Неужели долбоебы итт не могут понять, что к чужому телу можно относится как к своему собственному?
Это ведь суть любви.
Материнская любовь вон делает овуляшек радоваться какашкам личинки.
Выйдите за границы мышления хуем.

Аноним Птн 07 Мар 2014 18:36:25  #201 №762083 

>>762077
>к чужому телу можно относится как к своему собственному?
да, если бы моя половинка мылся реже двух раз в день и прочее мне было бы за него стыдно. поэтому вместе с тобой не понимаю, как можно быть такими грязнулями, их кунам противно же.

Аноним Птн 07 Мар 2014 18:46:36  #202 №762091 

>>762083
Откуда ты знаешь противно их кунам или нет? Не стоит судить по себе

Аноним Птн 07 Мар 2014 18:48:11  #203 №762092 

>>762091

намекаешь их куны такие же бомжи -чуханы, поэтому и норм?

Аноним Птн 07 Мар 2014 18:51:33  #204 №762093 

>>761001
Мне припекло из-за твоего вопроса, потому что я стесняюсь играть с куном вместе, ибо я слишком безрукое чмо. Хотя он так не считает и вообще всячески готов научить и помочь, я отказываюсь. Его это расстраивает, ясен хуй, я мерзкая, но ничего поделать с собой не могу. Пойду самоуничтожусь.

Аноним Птн 07 Мар 2014 19:29:36  #205 №762106 

>>762092
Да. Поэтому они вместе. Возмущаться и бугуртить не стоит. Раз в месяц это перебор, конечно, но и 2 раза в день многовато лично для меня. У меня от такого кожа сохнет. 1 раз норм. Хотя может у тебя такой пот вонючий или что. Все люди индивидуальны.

Аноним Птн 07 Мар 2014 19:36:14  #206 №762107 

>>762106
Я вот охуел, когда узнал, что некоторые тянки не моются каждый день, а некоторые даже раз в два дня не моются, и считают НОРМ.

Кроме того это причина, по которой я с опаской пишу длинноволосым тням.

мимокун

Аноним Птн 07 Мар 2014 19:48:26  #207 №762110 

>>762106
это не у меня пот вонючий, это ты грязнуля не умеешь в гигиену, 2 раза в день душ принимать это норма, а кожу надо увлажнять лосьончиками и не использовать в качестве геля для душа то сушащее дерьмо, которое тебе твой воднихтрусахходящий завтра подарит.

Аноним Птн 07 Мар 2014 20:15:11  #208 №762116 

>>762110
Мыть кожу постоянно с гелем, да ещё и 2 раза в день - это вообще ни разу не норма, обсуждали в косметотреде уже не раз. Разрушается защитная мантия кожи, от этого кожа быстрее теряет влагу, иссушается и стареет. И лосьончики тут мало помогают, так как их состав далёк от состава смягчающего, защитного, антибактериального кожного сальца. Если так тянет на гигиену - мой особо потливые месте, но не всё тело, пощади шкурку.

Аноним Птн 07 Мар 2014 20:40:43  #209 №762135 

>>762107
Ты ебанутый аутист

Аноним Птн 07 Мар 2014 21:14:44  #210 №762180 

>>762116
советы уровня совка. косметоголик ваш вообще зашквар похуже косметисты.

Аноним Птн 07 Мар 2014 21:16:56  #211 №762183 

>>762180
Да нахуй иди, долбоеб.

Аноним Птн 07 Мар 2014 21:23:27  #212 №762188 

>>762183
сама нахуй иди, вонючка

Аноним Птн 07 Мар 2014 21:24:32  #213 №762190 

>>762188
У тебя кишка ещё не выпала?

Аноним Птн 07 Мар 2014 21:28:27  #214 №762196 

>>762135
Просто не люблю грязнулевонь.

Аноним Птн 07 Мар 2014 21:32:15  #215 №762201 

>>762190
какая кишка блядь, поехавшая? иди соси грязный хуй своего короткоствола.

Аноним Птн 07 Мар 2014 22:39:06  #216 №762254 

>>759637
Надеюсь ты не какала?

Аноним Птн 07 Мар 2014 22:42:59  #217 №762256 
1394217779736.jpg

>>759646
>Могу пустить шепнула и гордо заявить, что я сделала, и кун постоянно бугуртит с этого. Алсо видели плавающие в толчке какашки друг друга.

sageАноним Птн 07 Мар 2014 23:06:04  #218 №762264 

>>762110
Какой сочный бугурт вонючки.

Аноним Птн 07 Мар 2014 23:35:58  #219 №762279 

>>759590
1. 18 и 21
2. 2 года встречаемся
3. когда как. звоним друг другу ежедневно, когда он на работе, а я дома херы пинаю, по скайпу переписываемся. раз в неделю обязательно выходим куда-нибудь, пару раз в неделю друг у друга дома сидим. обычно он, как ни странно, лол. я просто не успеваю.
4. 3-5 раз в неделю
5. редко. ну чаще я начинаю, бывали моменты когда он меня обижал, промолчать нельзя было. извиняется он. если я косячу то я извиняюсь, наверное поровну в этом плане.
6. ненакрашенное лицо это само собой. наверное, он даже чаще меня без штукатурки видит. пускать шептунов при нем стесняюсь. зато могу спокойно пойти при нем в туалет и смачно просраться, обсуждать депиляцию, позволяю ему брить свою писечку, брею его жопец и морду лица. иногда бывает он матерится при мне, ну это последнее время, я при нем еще пока не начала сквернословить.

Аноним Птн 07 Мар 2014 23:41:07  #220 №762282 

>>762279
А жопа не колется потом, когда волосы начинают отрастать? Как часто брить приходится? Или ты про область вокруг ануса только? А то у меня кун много где снизу волосы удаляет: пах полностью, дорожку на животе выщипывает, а вот жопу стремно как-то трогать, мне ж потом с ней колючей в одной кровати лежать.

Аноним Птн 07 Мар 2014 23:46:47  #221 №762288 

>>762282
я про анус и чуть на булках немного. но его щетинка там мягкая, не колется совершенно. не то что мои волосы

Аноним Суб 08 Мар 2014 07:46:35  #222 №762398 

>>762279
>не начала сквернословить.

>я дома херы пинаю
>если я косячу
>он даже чаще меня без штукатурки видит
>пускать шептунов
>смачно просраться
>брею его жопец и морду лица

пиздец нахуй, лучше бы ты материлась.

Аноним Суб 08 Мар 2014 08:36:15  #223 №762402 

На Руси мылись раз в неделю, в европе в то время вообще раз в месяц.
Чукчи вообще не моются.
Если вы такие вонючие параноики и вам не нравится что вы чем-то пахнете, то не надо свои комплексы на других проецировать.

Аноним Суб 08 Мар 2014 08:38:11  #224 №762403 

>>762402
какие комплексы, блядь, из-за таких как вы грязнуль вонючих я хикка, пойду руки помою, вдруг твои микробы переползли ко мне через интернет.

Аноним Чтв 13 Мар 2014 03:55:05  #225 №767688 

>1. Сколько вам обоим лет?
24 и 27.
>2. Как давно вы встречаетесь/живете вместе?
Встречаемся в целом год и полтора месяца, живём где-то 9 месяцев.
>3. Как часто и сколько длиться ваше с куном общение (живое общение, смски, звонки, скайп). Довольны ли вы оба количеством и качеством разговоров? Кто первым чаще всего начинает трескотню?
Каждый день по несколько часов, живём в одной квартире жи. Оба довольны. Начинает тот, кому есть что рассказать или обсудить.
>4. Как часто вы видитесь друг с другом? Для гражданских жен: как часто выбираетесь вместе наружу погулять/выпить/культурно обогатиться?
Ходим на занятия по танцам три раза в неделю, а ещё он меня встречает каждый вечер, а погулять выбираемся оче редко, может, раза два в месяц.
>5. Как часто ссоритесь? Кто начинает, кто первым приходит извинятся?
Да, в общем, ни разу не ссорились. Были обиды и недопонимания, но они все решались в рамках того же разговора, в котором возникали.
>6. Что, максимум, вы позволяете себе делать в присутствии куна? Начиная от ненакрашенного личика, заканчивая испусканием газов.
Да всё позволяю, только когда один из нас срёт, стараемся не заходить в туалет, хотя и такое иногда случайно происходит. А испускать газы я всегда стараюсь тихо, в 99,9% случаев получается.

Аноним Чтв 13 Мар 2014 05:23:41  #226 №767708 

>>759590
>1. Сколько вам обоим лет?
24 и 24
2. Как давно вы встречаетесь/живете вместе?
Встречаемся 3.5 года, из них 2 живем вместе.
3. Как часто и сколько длиться ваше с куном общение (живое общение, смски, звонки, скайп). Довольны ли вы оба количеством и качеством разговоров? Кто первым чаще всего начинает трескотню?
Когда только узнавали друг друга, пиздели значительно больше, чем сейчас, конечно. Имеем нормальное такое количество общения в день. Обычно это "лол, зацени, что я только что прочитал(а)/посмотрел(а)", какие-то затяжные беседы на конкретные темы ведем во время прогулок, совместной готовки или после просмотра кинца. Наши обычные темы это игры, отдых, современное общество, политика, космос, воспитание воображаемых личинок и наши отношения, непосредственно. Вообще меня все устраивает, но когда я увидела, как одна знакомая пара пиздит вообще не затыкаясь, сомнение закралось в мою голову.
4. Как часто вы видитесь друг с другом? Для гражданских жен: как часто выбираетесь вместе наружу погулять/выпить/культурно обогатиться?
Гуляем примерно два раза в неделю, культурные обогащения раз в пару месяцев. Маловато, нехватат.
5. Как часто ссоритесь? Кто начинает, кто первым приходит извинятся?
Вот что бы прям ссориться, было пару раз в начале отношений и то только потому что я вела себя как тупая истеричка. Со временем я как-то перестала страдать херней и изводить куна без причины и сейчас мы живем тихо-мирно. Бывает, что раздражаемся друг на друга, когда кто-нибудь из нас лезет под руку другому не вовремя, но недопонимание разрешается буквально на месте.
6. Что, максимум, вы позволяете себе делать в присутствии куна? Начиная от ненакрашенного личика, заканчивая испусканием газов.
Можете закидать меня говном, но не ходить в душ месяц - для меня норма, т.к. я редко выхожу на улицу и в состоянии хиккования не потею: я не воняю и слоями грязи не покрываюсь, так что мне норм, кун без претензий. Походить день-другой с сальными волосами могу, но не больше. Ноги брею только летом - волосы светлые и маленькие, так что могу себе позволить. Дома всегда без косметики, но при этом краской крашу брови и ресницы, каждый день ухаживаю за кожей. Никогда не позволяю себе нечищеных зубов и ушей, немытой пизды, грязных ногтей, заросших подмышек и ануса, пукать всегда стараюсь тихонечко, а еще никогда не оставляю на видном месте совсем уж личных вещей типа прокладок/тампонов. В носу ковыряю, но без палева.
Вообще жить в одной комнате с куном 24/7 бывает немного тяжко, так как все, чем я занимаюсь, у него всегда на виду, но я привыкла.

Аноним Чтв 13 Мар 2014 05:25:27  #227 №767709 

>>759646
>И ещё я напрашиваюсь посмотреть на то, как он писает. В 99% случаев получаю отказ, но иногда, когда он теряет бдительность...
Внезапно двачую.

Аноним Чтв 13 Мар 2014 05:43:00  #228 №767715 

>>761001
Поскольку мы с куном познакомились благодаря игорю, мы практически каждый день во что-нибудь да играем. За три года сменили всякого онлайнового типа ололдов, теры, диаблы, хнх, архейджа, доты и еще чего-то там не помню, но всегда верны остаемся ссаной лиге легенд, потому что там познакомились, потому что никогда не надоедает (надолго, по крайней мере). Есть правда проблема, что у нас слишком разная порой реакция на проигрыши: когда у меня бомбит он обычно спокоен, но недоволен тем, что я раздражаюсь, а когда у него бмбит, я сижу и не знаю, то ли пошутить над этим, то ли следующий инвайт выслать молча, либо вообще к нему не лезть какое-то время и одной продолжить.
Когда мы еще не жили вместе и ходили друг к другу в гости, мило играли за одним компом в пятых героев, вторых дисайплов, порталы и митбоя (чуть пад не разбили к хуям).

Аноним Чтв 13 Мар 2014 05:58:06  #229 №767723 

>>767709
Ничего необычного там нет. Хотя, оказалось, что они не используют для этого руки.

Аноним Чтв 13 Мар 2014 06:47:46  #230 №767729 

>>767723
Лол, серьезно?

Аноним Чтв 13 Мар 2014 07:36:45  #231 №767733 

>>767723
Он сидя ссыт, я надеюсь?

Аноним Чтв 13 Мар 2014 10:20:49  #232 №767783 

>>761001
мы оба законченные игруны, хотя когда начинали отношения, я делала отпуск от всех игр на полгода где-то, меня они на тот момент заебали. потом начали играть в лол (я затащила), затем я переехала к нему и у нас образовалось два компа, пошла там дота, дьябла (2 и потом как вышла 3 - поиграли часов 100 и заплевались), митбой и прочее разрывалово оставляю ему, сама только под очень большое настроение. соснольки брали на поюзать у друзей (думаю скоро купим какую-нибудь себе, ибо нам подарили офигенский телек)
сейчас играем по отдельности, он мне часто ставит на планшет какие-нибудь достойные игрушки, или из бандлов дарит, я тоже что-то такое делаю. псп валяется, планшеты опять же, боард геймс.
пробовали старварс и я его пыталась затащить в вов - не взлетело - старварс из-за неуловимого уныния, вов из за нежелания его на хай лвл дрочить рейд и\или арену.
еще ему нравится когда я играю в какую нибудь очень милую фигню, по типу FEZ.
мне нравятся игры по типу samorost, ботаникулы, вов и дота - из-за командной и соревновательной составляющих. не люблю всякие батлфилды и прочую шелупонь, но нравится смотреть как он играет. еще бывает он покупает какой-нибудь мощный тайтл вроде деус экса или масс эффекта, и я смотрю как он проходит. по волкинг деду совместно проходили игру-комикс, очень понравилось обоим.

Аноним Чтв 13 Мар 2014 12:33:48  #233 №767855 

>>761849
>>761855
>>761859
Ну и пошла нахуй отсюда, чистюля!

Аноним Чтв 13 Мар 2014 12:54:04  #234 №767870 DELETED

>>767783
>в какую нибудь очень милую фигню, по типу FEZ.
>очень милую фигню, по типу FEZ.
>по типу FEZ.
>FEZ.

Больше нечего сказать тебе.

Аноним Чтв 13 Мар 2014 17:15:46  #235 №768125 

>1. Сколько вам обоим лет?
Мне 18, ему 20
>2. Как давно вы встречаетесь/живете вместе?
Встречаемся около 6 месяцев, из них три месяца на расстоянии (жил в другой стране, виделись раз в месяц от двух дней до недели), потом два с небольшим месяца жили вместе, сейчас около месяца снова далеко друг от друга, но через недельку снова будем вместе жить.
>3. Как часто и сколько длиться ваше с куном общение (живое общение, смски, звонки, скайп). Довольны ли вы оба количеством и качеством разговоров? Кто первым чаще всего начинает трескотню?
Обычно каждый день либо созваниваемся, либо пишем друг другу. Мне вполне хватает количества, только не всегда радует содержание. Обычно первым начинает он, потому что я только по делу или с каким-то вопросом с ним связываюсь.
>4. Как часто вы видитесь друг с другом? Для гражданских жен: как часто выбираетесь вместе наружу погулять/выпить/культурно обогатиться?
Когда вместе живем, почти все делаем вместе, разве что на работу/учебу отдельно ходим. А так каждый день как минимум выбираемся прогуляться.
>5. Как часто ссоритесь? Кто начинает, кто первым приходит извинятся?
Ссоримся очень редко, и то половина из ссор - моя вспыльчивость. Обычно ругаюсь с ним, потому что он ленится или глупит, если косяк весомый, он извиняется, но иногда я чувствую, что перегнула палку и сама прошу прощения, что слишком грубо или глупо себя повела, и мы все решаем мирно.
>6. Что, максимум, вы позволяете себе делать в присутствии куна? Начиная от ненакрашенного личика, заканчивая испусканием газов.
Да что угодно, в принципе. Ну, веду себя так, как вела бы себя в одиночестве, ни в чем себя не ограничиваю, не стараюсь показаться лучше. Не крашусь, слюни на подушку пускаю во сне, жру ночью, etc.

Аноним Чтв 13 Мар 2014 18:49:27  #236 №768243 

>>767729
Ага. Ну по крайней мере мой.

>>767733
Нет, зачем?

Аноним Чтв 13 Мар 2014 19:55:57  #237 №768336 

>>759590
1. Мне 30, ей 14
ой...

Аноним Чтв 13 Мар 2014 20:00:54  #238 №768344 

>>768336
>Добрый вечер, сис.

Аноним Птн 14 Мар 2014 01:08:22  #239 №768549 

>>768336
Мне 27, ей 15
брофист!

=(

Аноним Птн 14 Мар 2014 01:18:48  #240 №768555 

Интересно, будут ли стори от тян, которые в отношениях менее полугода? Одни броненосцы

Аноним Птн 14 Мар 2014 08:34:52  #241 №768752 

>>768549
Я думал, я здесь один такой успешный.

Аноним Птн 14 Мар 2014 14:17:36  #242 №768898 
  1. Сколько вам обоим лет?
    Мне 18, ему 25.
    2. Как давно вы встречаетесь/живете вместе?
    Встречаемся полгода, живу у него месяца 3.
    3. Как часто и сколько длиться ваше с куном общение (живое общение, смски, звонки, скайп). Довольны ли вы оба количеством и качеством разговоров? Кто первым чаще всего начинает трескотню?
    Каждый день от получаса до часов 6-8. Меня смущает, что не могу спорить с ним на темы вроде теории сингулярности, как со своими друзьями или еще о какой ерунде, беседуем лишь о том, что непременно касается нас. Он тоже бугуртит, что я не могу с ним в любые разговоры. Я начинаю :с
    4. Как часто вы видитесь друг с другом? Для гражданских жен: как часто выбираетесь вместе наружу погулять/выпить/культурно обогатиться?
    Каждый день. Хоть не жена, но отвечу: раз-два в неделю.
    5. Как часто ссоритесь? Кто начинает, кто первым приходит извинятся?
    Каждый день. Я начинаю, чаще по пустякам. Он извиняется, но иногда тоже обижается. А вот я хер извинюсь.
    6. Что, максимум, вы позволяете себе делать в присутствии куна? Начиная от ненакрашенного личика, заканчивая испусканием газов.
    По дефолту не крашусь. Позволяла щетину на ногах. Газы не испускаю из эстетических соображений.
Аноним Птн 14 Мар 2014 16:26:17  #243 №768988 
  1. обоим 27
    2. в браке 3 года, в отношениях 4 года
    3. по вечерам после работы общение, перемежающееся зависанием в интернетике и просмотром фильмов-чтением-тв-еще чем-то
    4. видимся в промежуток времени с 6ч вечера до 7.30 утра (днем работа). выбираемся вместе наружу иногда по настроению, летом чаще, катаемся на велах и роликах, зимой дико сычуем
    5. редко, но метко
    6. да почти все, кроме справления нужды по-большому и по маленькому и смены прокладок. нарочно пердеть друг при друге не будем, но если случайно - не трагедия
Аноним Птн 14 Мар 2014 17:34:27  #244 №769033 

>1.Сколько вам обоим лет?
Мне 18, ему 21.
>2.Как давно вы встречаетесь/живете вместе?
3 года ходили вокруг, да около, встречались раз в месяц, чтобы вместе напиться или упороться. Потом он пришел к успеху и сказал мне: либо я тебя забираю, либо вообще не будем общаться. Я все бросила, и мы съебались, чуть больше года живем вместе.
>3.Как часто и сколько длиться ваше с куном общение (живое общение, смски, звонки, скайп). Довольны ли вы оба количеством и качеством разговоров? Кто первым чаще всего начинает трескотню?
Кун постоянно работает, часто еще и уезжает в длительные командировки. Я торчу дома, как типичная хозяюшка. В принципе, меня всё устраивает: дохуя свободного времени и денег, а, когда любимый дома, настроение оч праздничное.
>4.Как часто вы видитесь друг с другом? Для гражданских жен: как часто выбираетесь вместе наружу погулять/выпить/культурно обогатиться?
Иногда ходим во всякие каферестораны, но меня такой отдых не очень радует, люблю готовить хавку сама. Раз в 2-3 месяца ездим в какой-нибудь город на пару ночей и просто гуляем там. Хочу уломать на поездку за границу.
>5.Как часто ссоритесь? Кто начинает, кто первым приходит извинятся?
Кун часто бывает в родном городе у родителей, а там куча сельских Марусь, которые родную мать продадут ради его денег, и каждая соседская бабка принимается активно рекламировать свою лохудру. Поэтому я часто его контролирую, иногда его это злит. Я очень боюсь, что он выебет кого-нибудь другого, это и есть самый большой повод для разногласий.
>6.Что, максимум, вы позволяете себе делать в присутствии куна? Начиная от ненакрашенного личика, заканчивая испусканием газов.
Вообще ничего. Если дома, то легкий мейкап всегда, даже домашнюю одежду покупаю такую, чтобы максимум женственно и сексуально. В конце концов, это мой долг, быть для своего няши всегда красивой и желанной, лол.

Аноним Птн 14 Мар 2014 17:36:57  #245 №769035 

>>768898
>Встречаемся полгода, живу у него месяца 3
>Как часто ссоритесь?
>Каждый день.
Нахуй так жить? Дальше еще хуже будет.

>Меня смущает, что не могу спорить с ним на темы вроде теории сингулярности, как со своими друзьями или еще о какой ерунде
Почему не можешь? Он глупенький что ли?

Аноним Птн 14 Мар 2014 18:25:52  #246 №769061 

>>769035
>Почему не можешь?
А хуй знает. Любит втирать про оцифровку сознания, как я начинаю свои аргументы приводить, сменяет тему. Ну я и забила. Сам он не особо этим интересуется, слушать любит. Я же дискуссии предпочитаю.
>Нахуй так жить?
Я все в говно скатила, ебанутая потому что. Сейчас сижу и реву.

Аноним Птн 14 Мар 2014 18:48:52  #247 №769078 

>>769033
>Кун часто бывает в родном городе у родителей, а там куча сельских Марусь, которые родную мать продадут ради его денег
Почему ты не ездишь вместе с ним?
>Вообще ничего. Если дома, то легкий мейкап всегда, даже домашнюю одежду покупаю такую, чтобы максимум женственно и сексуально. В конце концов, это мой долг, быть для своего няши всегда красивой и желанной, лол.
Ебанутая. А когда ты заболеешь и ему придется ухаживать за опухшей и красной от соплей тобой с немытой головой и потным телом, он испугается и убежит?

Аноним Птн 14 Мар 2014 19:08:39  #248 №769085 

>>769078
Он там бывает, чтобы передать родителям денег или по другим делам перед командировкой или после. Короче, если намечается СЕМЕЙНАЯ ВСТРЕЧА, то родители приезжают к нам, а так, я там нахуй не нужна мешаться.

>Ебанутая. А когда ты заболеешь и ему придется ухаживать за опухшей и красной от соплей тобой с немытой головой и потным телом, он испугается и убежит?
Не кидайся из крайности в крайность, то, что я крашусь и наряжаюсь перед своим мужчиной, не значит, что я пытаюсь убедить его, будто девочки не срут. У меня были отравления, я блевала дальше, чем вижу, и все такое, это не взаимоисключающие вещи, короче.

Аноним Птн 14 Мар 2014 19:52:02  #249 №769106 

>>759590
Тянки, у кого всё збс в отношениях со своими парнями, поделитесь своими секретами:
1. Где познакомились?
2. Как охмурили или как получилось так, что вы стали парой?
3. Как не стоит себя вести в отношениях?

Аноним Птн 14 Мар 2014 19:55:05  #250 №769109 

>>769106
и да.
4. Были ли девственницами на начало своих отношений или нет?

Аноним Птн 14 Мар 2014 19:56:38  #251 №769112 

>>769106
>Где познакомились?
В вузе.
>Как охмурили или как получилось так, что вы стали парой?
Понравились друг другу, сначала пиздели в асечке, потом превозмогли и пошли на свидание.
>Как не стоит себя вести в отношениях?
Нести хуйню, упираться, когда ты не прав, капризничать %% это все обоих полов касается, разумеется%%, в ссоре вспоминать любую мелочь и пытаться уколоть побольнее.

Аноним Птн 14 Мар 2014 19:57:53  #252 №769113 

>>769112
Охуительная разметка, блядь, спасибо.
>>769109
>Были ли девственницами на начало своих отношений или нет?
Обоюдно да.

Аноним Птн 14 Мар 2014 20:14:16  #253 №769131 
1394813656095.jpg

Тянки, как оправиться после первых неудачных отношений? Прошло два года, всё поменялось, но я боюсь искать нового парня, ибо осадок всё еще остался, несмотря на то что спортом занимаюсь, сменила обстановку и компанию людей. С первым провстречались два с чем-то года. С ним же был и первый секс, и всё впервые. На фоне расставания я поехала в буквальном смысле, но сейчас намного адекватнее. Как выкорчевать все эти страхи и обиду? 21 лвл

Аноним Птн 14 Мар 2014 20:18:13  #254 №769139 

>>769106
>1. Где познакомились?
Впашке. Общались три месяца на уровне -привет, как дела, что делаешь? Вернее он пытался общаться, а я отвечала, лишь бы отстал. Потом он приехал, мы пошли погулять. Я шла "господи, наверняка он мудак, полчаса и я сваливаю", и так получилось, что гуляли сутки.
>2. Как охмурили или как получилось так, что вы стали парой?
Вот, когда гуляли, сидели у речки, разговаривали, и он сказал что-то вроде "я хотел бы, чтобы ты меня ждала, я скоро снова приеду". Ну и так получилось, что я стала его ждать, он приезжал. Потом начали жить вместе.
>3. Как не стоит себя вести в отношениях?
Думаю, точно не стоит в намеки и эгоизм. И обиды тоже ни к чему. По идее человек, которому дорог другой человек, будет себя нормально себя вести и не задвигать чужие интересы в дальний ящик, и никого из себя не строить, а самое главное - давать человеку время на себя и свои интересы, на друзей, особенно когда живете вместе. Ну, к бабам это редко можно отнести, потому что они ебанутые все-таки.
>4.Были ли девственницами на начало своих отношений или нет?
Нет, он у меня второй в плане секса, а я у него вроде как третья. Не считаю это важным.

Кстати, я >>768125

Аноним Птн 14 Мар 2014 20:54:31  #255 №769191 

>>769106
1. Познакомились в вузе.
2. Несколько лет просто общались, потом сблизились, сели рядом на лекции, стали регулярно болтать, нашлось много общего. Потом тач-контакт, обнимашки, поцелуй.
3. Стоит помнить, что партнер - другой человек, он может думать вообще не так как ты и не обязан читать твои мысли. Поэтому все проблемы надо обсуждать.
4. Оба вторые друг у друга.

Аноним Птн 14 Мар 2014 21:04:21  #256 №769197 

>1.Где познакомились?
Я была в лагере, и нас отправили на экскурсию в один из близлежащих курортных городов. Так как старший отряд, нас отправили в свободное плаванье с условием, что в определенный час все встречаются, и едем обратно. Бродили с подругой и познакомились с двумя братьями, они отдыхали с родителями, вот старшим братом был он. Потом он добавился в контакте, мы изредка общались, а потом, через год, он написал, что понаедет в мой город, и хочет погулять. Алсо, ему было 17, а он уже работал в одном оче серьезном предприятии рабочим, и загребал бабло сам, поэтому я считала его КРУТЫМ. Так и познакомились.
>2.Как охмурили или как получилось так, что вы стали парой?
В продолжении истории, в моем городе он жил у бати-холостяка, который, в свою очередь, уехал отдыхать, поэтому мы встретились у него. Не охмуряла, но нам было очень-очень весело вместе, и встречались каждый раз, когда он приезжал.
>3.Как не стоит себя вести в отношениях?
Не стоит строить из себя кого-то, надо быть самим собой, это простая истина, которую правда понимаешь со временем, хоть и тупая избитая фраза. Если ты такая, какая ты есть, твой кун всегда находит правильный подход, и не происходит недомолвок. В остальном уже от отношений зависит, смотря что любит/не любит твой кун.
>4.Были ли девственницами на начало своих отношений или нет?
Он лишил девственности меня, но сам до этого много ебался с разными шлюхами.

>>769033-тян

Аноним Птн 14 Мар 2014 22:18:40  #257 №769295 

>>769131
2 года и до сих пор не оправилась? Ну и тараканы у тебя в голове, подруга. С такими загонами тебе надо к психологу. Я серьезно.

Аноним Птн 14 Мар 2014 22:54:21  #258 №769350 

>>769295
ну, я была проникнута идеей, что вот найду себе парня, и буду с ним жить всю жизнь и умрем в один день. Ну, ничем хорошим мое желание не обернулось. Что же мне - делать гименопластику, ебаться со всеми подряд или найти такого же парня, у которого были неудачные первые отношения? Если последний вариант, где тогда его найти?

Аноним Птн 14 Мар 2014 23:16:27  #259 №769383 

>>769350
Почему ты думаешь о каких-то неадекватных вариантах?
Во-первых, от того, что ты там себе все зашьешь, ты девственницей не станешь. Девственность - изначально концепт духовный. Девка может давать мимокрокам и без участия вагины. В странах, где с девственностью строго, молодухи так и справляются с желанием. В средневековье, к примеру, девчушки из среднего и высшего сословий извращались так, что мама не горюй. При этом оставаясь девственницами технически. Не будь блудницей в душе лол.

Второе тоже никуда не годиться. Репутацию себе испоганишь так, что за нормального мужика никогда замуж не выйдешь. Попадется какой-нибудь крендель с нестабильной психикой, потому что такие нормальным бабехам не нужны.

Третье тоже - вариант для полного фейла. Мужчины после неудачных отношений будут использовать женщин для самоутверждения. Если такой кун и будет с тобой, то чтобы забыть бывшую/отомстить/использовать как временную базу. И даже если такой тип влюбится в тебя, будет изводить ревностью, истериками и т.д.

По этой же причине, кстати, не заводи отношений с корзиночками. Как только этих гадов начнешь любить, они начинают выебываться и попробуют продолжить самоутверждаться с кем-то еще, либо начнут доставать тебя своим хныканьем, лебезнячеством и ревностью. Сама оставишь.

Если и искать, ищи нормального, образованного парня. Желательно, чтобы у него было несколько длительных отношений до тебя с другими тянками.
Важно, чтобы он знал, кто он по жизни в смысле по профессии. И чтобы четко представлял, что ему нужно от жизни. Если этого не знает, беги. Нервы сбережешь.
Еще желательно, чтобы у него родители были все еще вместе и любили друг друга. Будет шанс, что он будет брать пример отца-семьянина и будет стараться создать крепкие и длительные отношения. Если мудила ругается с матерью, беги сразу же. Он будет проецировать свои обиды и образы женщины-тиранши на тебя.


Аноним Птн 14 Мар 2014 23:33:02  #260 №769403 

>>769383
Будь ты рядом, я бы тебя обняла. Спасибо, сис, за добрые и умные слова.

Аноним Суб 15 Мар 2014 00:49:02  #261 №769454 
  1. По 20
    2. Летом будет два года
    3. Каждый день скайп и/или звонки по телефону, 3 месяца в год живем вместе.
    4. 2 раза в год: месяц зимой (он приезжает ко мне), два месяца летом (я к нему), гулять выходим через день, как минимум.
    5. Ссоримся иногда, нерегулярно. Начинает тот, у кого дурное настроение, извиняется тот, кто в итоге меньше обижен. Но это всегда не совсем серьезно и не на долго.
    6. Видел меня: ненакрашеную, с небритыми ногами, подмышками, с щетиной на лобке. Принимаю при нем ванну, спокойно хожу при нем в туалет по маленькому в смысле, даже если он в этот момент в ванной.
    >>769106
    1) Познакомились в 11м классе на олимпиаде.
    2) Ходила вокруг год с лишним и не знала, как подступиться. В итоге как-то само получилось, на мой 19й день рождения он меня внезапно поцеловал.
    3) Не надо врать, пытаться изображать из себя суперженщину, которая "и на дуде игрец", любить и радоваться, что еще-то.
Аноним Суб 15 Мар 2014 00:57:27  #262 №769456 

>>769106
Познакомились в клубе по интересам. Гуляли сначала большой компанией, потом по несколько человек, потом я стала приезжать к куну в гости и оставаться на ночь без секса, просто общались. Не знаю, кто кого охмурил, все как-то естественно сложилось без всякой романтики типа серенад и признаний в любви. Была девственницей, да.

Самое главное, чего нельзя делать: нельзя молчать, если что-то не устраивает, нельзя надеяться, что человек прочитает твои мысли и сделает, как ты хочешь, нельзя обижаться, если он оказался не телепатом. Всегда открывай рот и говори, обсуждай, доноси свою точку зрения.

Аноним Суб 15 Мар 2014 00:59:01  #263 №769457 

>>769454
Как скамо-то ёпта?

Аноним Суб 15 Мар 2014 01:00:19  #264 №769458 

>>769457
Я тебя не понимат.

Аноним Суб 15 Мар 2014 01:09:38  #265 №769464 
1394831378598.jpg

>>769456
>Всегда открывай рот и говори, обсуждай, доноси свою точку зрения.
девчую.
говорить - это очень важно в отношениях. здорово, что есть тян, которые осознают это. потому что в моём окружении, например, таких мало.
говорящая_и_счастливая_в отношенииях_тян

Аноним Суб 15 Мар 2014 02:50:24  #266 №769507 

>>769106
1. Друг познакомился в баре с какими-то бабами, те позвали его на вечеринку, он позвал меня
2. Чтобы преодолеть стеснение сильно напилась, захотелось целоваться, попросила какую-то девочку найти мне кого-нибудь, она позвала мне его. Сначала долго целовались, потом он покормил меня вкусной яичницей и выслушал все мои проблемы, я в благодарность сделала ему минет.
3. Не заводить отношений с мудаками
4. Нет, секс был на втором свидании

Аноним Суб 15 Мар 2014 04:25:12  #267 №769540 

>>769507
Шлю-ха

Аноним Суб 15 Мар 2014 04:48:28  #268 №769542 
1394844508959.jpg

1) Мне только исполнилось 18, ему 19.
2) Познакомились год назад, встречаться начали через месяц после знакомства. У обоих тогда проблемы были и всякое говно в жизни, плохо друг друга знали, решили попробовать просто. В итоге сошлись неожиданно хорошо. Он меня раздражал сначала, а потом как-то провела с ним день, и это было трудно описать, как стокгольмский синдром, вдруг стало с ним очень хорошо. Не сразу это поняла, конечно.
Хорошее описание наших отношений было в каком-то фильме, "это как будто вы вдвоем против мира", как-то так.
3-4) У него около трех-четырех выходных в неделю, эти дни проводим вместе, если важных дел у меня нет. Когда у него работа или у меня учеба иногда пишем друг другу сообщения, если свободная минута есть. Вместе не живем, но почти все разы, когда видимся, ночуем друг у друга. Алкоголь не пьем, по клубам и кафе не ходим.
Три раза путешестовали вместе. Обычно в свободное время сидим дома и смотрим кинцо, играем в игори, гуляем пешком, помогаю ему с работой, упарываемся, с общими друзьями видимся. Прошлым летом катались на дачу часто, этим летом хотим вместе накопить на скутер.
5) Такие ссоры, чтобы прям день не разговаривали друг с другом, были пару раз за все время, пожалуй. А так раз в неделю бывает по мелочам поспорим, но никто не обижается и очень быстро переключаемся на хорошее общение. И то это случается в те моменты, когда он раздражен (из-за работы или родственников), и, из-за его нервного характера, в такие моменты он срывается на всех. А тут еще и моя мерзкая черта разводить демагогию и начинать подначивать того, кто уже разозлился. Но вообще никаких претензий у нас друг к другу, потому что мы много разговариваем друг с другом и доверяем, и все споры от плохого настроения у него и тупого поведения со стороны меня.
6) Много чего. Из приведенного в примере первое позволяю очень часто, ему самому это нравится, не любит макияж. Второе можно, если не слышно, лол. До отъявленной бытовухи типа "в одной и той же туалетной комнате он ссыт, а я чищу зубы", конечно, не доходит.

Аноним Суб 15 Мар 2014 04:57:25  #269 №769543 

>>769540
Как стыдно. Как думаешь, я смогу исправиться?

Аноним Суб 15 Мар 2014 05:30:54  #270 №769551 

>>769543
Спроси пацана, у которого будешь брать на ротан в туалете клубчика.

Кстати, заметил, что многие тёлки хотят сосаться, когда нахлестаются в срань. Можно в таких ситуациях прям лезть на них?

Аноним Суб 15 Мар 2014 07:46:13  #271 №769569 
1394855173583.png

>>769507
> он покормил меня вкусной яичницей и выслушал все мои проблемы, я в благодарность сделала ему минет.
Ня.

Аноним Суб 15 Мар 2014 08:02:45  #272 №769576 

>>769551
Двачую вопрос.

Думаю, что не смог бы воспользоваться опьянённостью тянки. амаральна жи, да они лишь дала слабинку, а ты её нагло использовал!

Аноним Суб 15 Мар 2014 08:37:32  #273 №769591 

>>769551

именно так это и делается, мои омегодрузья

>>769576

с чего ты взял что она останется недовольна?

Аноним Суб 15 Мар 2014 08:43:01  #274 №769594 

>>769591
Ебать, ты козлина.

Аноним Суб 15 Мар 2014 08:45:04  #275 №769596 

>>769594

что за оскорбления на пустом месте?

Аноним Суб 15 Мар 2014 08:47:31  #276 №769599 

>>769596
Можно, я тебя выебу, пока ты будешь под мухой, мои параметры 90-3000-90

Аноним Суб 15 Мар 2014 08:50:12  #277 №769600 

>>769599

ты тян? ну не бесчественное же тело ебать ,
>метил, что многие тёлки хотят сосаться, когда нахлестаются

Аноним Суб 15 Мар 2014 08:54:18  #278 №769604 

>>769600
Ну ты будешь хотеть сосаться, и тут я такая - обана!

Аноним Суб 15 Мар 2014 08:56:47  #279 №769607 

>>769604

и что? в тот момент я буду этим доволен
у меня такое бывало, я тут даже пилил кулстори как охренел наутро когда увидел с каким крокодилом сосался
но пьяному-то мне было заебись

Аноним Суб 15 Мар 2014 09:00:39  #280 №769609 

>>769607
Но наутро то ты охренел.
Крокодил от тебя быстро отъебался? Имел крокодил на тебя виды? А ты отшил, обидел, унизил крокодила, попортил себе карму. Даже если не имел на тебя виды, а прикинь, если бы имел.

Аноним Пнд 17 Мар 2014 02:30:39  #281 №771391 

>>767688
На какие танцы ходите?

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения