Сохранен 45
https://2ch.hk/psy/res/309357.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним Втр 11 Мар 2014 22:19:29  #1 №309357 
1394561969389.jpg

Сап. Пилю свою ну уж очень прохладную стори. Просто все заебало окнчательно, возможно даже я поехавший, мало ли, сам все равно этого никогда не пойму. Как можно догадаться, сейчас я полный лузер и ноулайфер, за ручку не державшийся девственник и т.д. и т.п. Ни одному врагу (а, впрочем, их у меня все равно нет, как и друзей) не пожелал бы окунуться в такое дерьмо. Порой мне даже не верится, что тот человек, которого называли моим именем и фамилией был действительно я, а не какой-то другой инфантильный идиот.

Да, действительно, мне немного не повезло с рождением, нельзя сказать, что я выиграл генетическую и социальную лотерею, но просрать я ее не совсем и просрал. Конечно, сейчас можно искать корни всех проблем, чем я и занимаюсь, но по большому-то счету виновен я сам и теперь нужно как-то вылезать из этих говн, хотя вернуть даже небольшую часть упущенных возможностей просто нереально.

Если с самого начала: родился я в смешанной семье, отец азер, мать, соответственно, русская. Жили в Сочи, как можно догадаться, они работали на рынке. Отец конченый мудак, тупой хач, который то по русски мог связать пару слов с трудом. При этом, как ни странно, он еще и хикка в каком-то смысле: работала мать, он постоянно лежал дома, напивался, смотрел свои азерские каналы, устраивал скандалы и вечно о чем-то жалел, ныл и т.д. Я его почти и не помню, он мало меня воспитывал, никуда не водил да и вообще был мне очень противен, в особенности из-за того, что нередко бил мать.

До 6-7 лет я жил в деревне у сердобольной бабушки, ел деревенскую еду, порой насильно, стал жирным. С детства был способным, поэтому хотели определить в гимназию, но не взяли из-за буквы "Р", так что пошел учиться в обычную, но довольно неплохую школу. Еще меня отдавали на плавание, но я заревел как последнее ничтожество, кричал что жирный и не умею плавать. Мать говорила, мол походишь, научишься, а я все равно ни в какую. Походил еще на футбол, потом на бокс, но ничего не могло меня заинтересовать, все бросал. Хотя нет, на футбол я ходил несколько лет, даже сбросил вес до нормального состояния, но началась зима, занятия прекратились и ходить я перестал. Причем почти все это я помню только с рассказов родителей, а так как будто провал в памяти.

В школе я учился неплохо, и общался со всеми нормально, был даже в центре внимания. Но настоящих друзей все-таки не было, и полностью социализоваться я не смог. Да и интересов не было. Школьная программа давалась очень легко, но за ее рамки я не выходил. Все больше смотрел телек, играл в комп, читал книжки и т.д. Лето проводил в деревне, где с местными долбоебами общаться было довольно сложно.
После пятого класса родители развелись, мать переехала со мной и мелкой сестрой в 60к мухосранск, ближайший к той самой деревне. Потом новая школа, самые поверхностные отношения с одноклассниками, сычевание на последней парте. С 12 лет начал фапать по нескольку раз в день, постепенно становился еще более апатичным говном, попал на всякие двачи, тупо скроллил, все так же играл в комп. Были какие-то друзья-долбоебы, с ними общаться было малоинтересно. С 13-14 лет были депрессии, то из-за того, что я наполовину хач, то из-за бедности, работы мамы на рынке, своего ебучего телосложения. С 13 лет у мамы появился новый быдлан ухажер, всячески меня унижал, а я забивался в угол. Ходил к психологам, вроде отпускало. Одним словом, такое вот существование. О будущем не думал, разве что мечтал, но до каких-то конкретных действий это не доводило.

После девятого класса попал в школьный лагерь для одаренных детей, понял наконец какое я говно по сравнению с другими, но и это толком не заставило взяться за ум. Были планы, но откладывал их на потом, все так же продолжал фапать. Правда удалил все игры с компа, начал искать способы заработать бабла. В итоге оказался на всяких кардерских форумах, помаленьку поднял сумму в районе 600к, хотя заниматься откровенным воровством было не очень то приятно. Учебу запустил окончательно.
Итак, сейчас мне 17. До егэ меньше трёх месяцев. Я его явно не сдам, да и предметы выбрал не самые подходящие. Мозг работает ну очень плохо. Состояние высшей степени бугурта за своё никчемное прошлое. Я сутулый жиробас, 179/95, короткоствол в добавок с тонким 13см хуем и промытым двачем мозгами. Как жить дальше? Я всерьез думал о самовыпиле, но пришел к выводу, что терять нечего и нужно все менять, чего бы это не стоило. Больше всего припекает от телосложения. На лицо я чуть выше среднего, никаких прыщей и т.д. Свой рост я явно просрал неправильным образом жизни, мог бы вполне быть высокобогом, да и хуец явно недоразвит по моей вине. Придется только смириться и начать работать с тем, что имеется. Хикканом быть я не хочу и не смогу, уж лучше и правда выпилиться, чем быть таким.
Как смириться с теми данными, какие имеются и нельзя изменить. Как перестать винить себя за упущенные возможности и постоянно думать об этом?
Итак, вот что я сейчас собираюсь сделать и непременно начну со следующего утра:
1) Нормализация режима сна и пищи, да и вообще рабочего дня, ибо сейчас полный ахтунг.
2) Сбросить вес.
3) Начать ботанить предметы к ЕГЭ, хотя бы русский и математику.
Это до конца учебного года. Потом переберусь на съемную квартирку в другом мухосранске с 600к населения, начну заниматься спортом и качалкой, зубрить инглиш и готовиться у нормальной персдаче ЕГЭ на следующий год для поступления во ВШЭ (думаю на факультет бизнес информатики). Плюс буду продолжать зарабатывать бабло в инете, сколько получится. Ну и увеличивать хуец всеми возможными методами.
Честно говоря, даже не знаю, зачем тред создаю. Наверно я и правда поехавший. Часто меня покидает чувство реальности, постоянно кажется, что все вдруг может кардинально измениться само по себе в ближайший момент, когда я смотрю в зеркало, не узнаю себя и т.д. Вот такие вот дела. Неужели нельзя ничего изменить и я снова все зафейлю?

Аноним Втр 11 Мар 2014 22:24:25  #2 №309359 
1394562265109.jpg

Алсо, пилю своё фото. На тру хиккана, как мне кажется, не особо похож. Хз почему я таким стал.

Аноним Втр 11 Мар 2014 22:30:47  #3 №309362 
1394562647475.jpg

>>309357
>После девятого класса попал в школьный лагерь для одаренных детей
В чем твоя одаренность?

> Если с самого начала: родился я в смешанной семье, отец азер, мать, соответственно, русская.
Как у тебя с самоконтролем?

> Ну и увеличивать хуец всеми возможными методами.
>_<

Аноним Втр 11 Мар 2014 22:35:25  #4 №309363 

>>309357
>На лицо я чуть выше среднего, никаких прыщей и т.д. Свой рост я явно просрал неправильным образом жизни, мог бы вполне быть высокобогом, да и хуец явно недоразвит по моей вине.
лiл

ОП Аноним Срд 12 Мар 2014 15:12:41  #5 №309457 

>>309362
В чем твоя одаренность?
Побеждал на краевых олипиадах несколько раз по различным предметам.
>Как у тебя с самоконтролем?
Хуево. Я же говорю, наверно не совсем нормален в психическом плане. Не самая удачная генетика, плюс не самая благоприятная среда, короче говоря генотип+окр.среда=нынешний ебучий фенотип.

>>309363
>лiл
В каком месте?

Аноним Срд 12 Мар 2014 15:25:07  #6 №309458 

>>309457
> В каком месте?
Твоя озабоченность своим ростом и хуйцом.

Аноним Срд 12 Мар 2014 17:03:55  #7 №309477 

>>309458
еще скажи, что это все возникло на пустом месте. Если бы не проблемы с
> ростом и хуйцом
я бы зажил нормальной жизнью. А так пиздец.

Аноним Срд 12 Мар 2014 17:43:02  #8 №309486 

>>309477
>> ростом и хуйцом
я бы зажил нормальной жизнью. А так пиздец.
LOL, правда, искренне веришь, что все проблемы от роста%% и размеров хуйца%%?

Мимо-метр-семдесят.

Аноним Срд 12 Мар 2014 17:52:09  #9 №309488 

>>309486
Да и мне припекает от этого. И только не говори, что окружающим похуй, особенно молодежи. Конечно, после 25 лет и мне станет плевать на это, но самые лучшие годы будут явно унылыми.
Хотя, разумеется, мне припекает в первую очередь от прошлого образа жизни, а физические недостатки лишь следствие.

Аноним Срд 12 Мар 2014 18:07:32  #10 №309494 

Если ты считаешь, что рост 179 см в возрасте 17-и лет - это мало, то у тебя скорее проблемы с интеллектом, а не с длиной члена.

Аноним Срд 12 Мар 2014 18:14:05  #11 №309496 

>>309494
Я уже перестал расти. К тому же это утренний рост, так что днем еще меньше на сантиметр другой. И только не говори, что это средний рост: в нормальных вузиках практически все 180+, птушники - карланы, так что и формируется значение ~178-179.

Аноним Срд 12 Мар 2014 18:29:28  #12 №309501 

>>309496
>Я уже перестал расти.
С чего ты сделал такой вывод?
Я вот, оказывается, вовсе не перестал расти в 18 лет.

Аноним Срд 12 Мар 2014 18:40:31  #13 №309505 
1394635231060.jpg

>>309501
борода прет уже. Да и был таким же 179 уебой еще 2 года назад. Тогда еще ходил в качалку, делал становую, так что вообще пиздец, о дальнейшем росте можно и не думать, я сделал все, что было в моих силах, чтобы перстать расти. Такой вот уебан.
Как мне смириться, что никогда не стану альфой?
Алсо, выгляжу сейчас вот так.

Аноним Срд 12 Мар 2014 19:04:24  #14 №309514 
1394636664930.jpg

>>309357
> 179/95, короткоствол в добавок с тонким 13см хуем
Хуй и правда мелкий, с таким тебе точно ничего не светит.
А вот рост норм, хотя ты поехавший, так что один короткий хуй.

Аноним Срд 12 Мар 2014 19:19:49  #15 №309520 

>>309514
Чому я такой лузер? Ведь если бы меня родители отдали в дет. сад с детства, а не отдали к ебанутой бабки в деревню, все было совсем иначе, просто совсем. В этом нет ни малейших сомнений.

Аноним Срд 12 Мар 2014 19:31:15  #16 №309527 

>>309520
Ты напоминаешь мне одного персонажа с ником карлуша.
Точь в точь то же нытье, только ему уже давно не 18 и он сваливает вину на родителей, что в 16-18 его не лечили от карлоты.
Вот только в отличие от тебя, уебка, у него рост не 180.

Аноним Срд 12 Мар 2014 19:41:15  #17 №309532 

>>309527
Да дело не в этом, а в целом за всю жизнь. Это же невыносимая легкость бытия, даже самые мелкие и незначительные события и решения, особенно в детстве, оказывают огромное влияние на формирование личности, а значит и всю дальнейшую жизнь. Вот мне и припекает, что все сложилось именно блядь так. Худший вариант только быть сбитым машиной и остаться инвалидом. Одним словом, жизнь пошла по одному из самых худших возможных вариантов. Я просто уверен, что такой сыч не от природы, таким сделала меня среда. Конечно, какой-нибудь Ерохин смог бы оставаться уверенным в себе и жизнерадостным даже на моем месте, но 40-50% ныне нормальных людей на моем месте стали бы таким же говном, если, конечно, это не совсем тупое быдло. А теперь мне это все расхлебывать.

Аноним Срд 12 Мар 2014 19:42:53  #18 №309535 

>>309532
Я даже мысли не могу нормально сформировать, а ведь раньше такого не было, в 8 классе даже занял 3 место на краевой олимпиаде по литре. И до чего докатился.

Аноним Срд 12 Мар 2014 19:49:26  #19 №309537 

>>309535
> мысли не могу нормально сформировать
Тексты у тебя вполне годно написаны, хотя я читал только куски, ибо ты ДОХУЯ пишешь, что хорошо коррелирует с:
> в 8 классе даже занял 3 место на краевой олимпиаде по литре
Ты выбрал себе какую-то убогую цель, нафига тебе альфа-быдлом становиться, когда ты можешь удариться в графоманство?

Аноним Срд 12 Мар 2014 20:05:47  #20 №309544 

Тред полон соплей.
>Неужели нельзя ничего изменить и я снова все зафейлю?
Можно.
/thread

Аноним Срд 12 Мар 2014 20:32:49  #21 №309548 

>>309537
Но зачем? Девушки, вечеринки, веселье - это полноценная жизнь, а сидеть за ноутом и строчить унылые бездарные рассказики не по мне. То есть я имею ввиду - приоритет это общение во всех проявлениях, в умеренном количестве, ну а в остальное время не пивас и камеди клаб, а книги, творчество, саморазвитие, ради которых иногда можно и сублимировать подолгу, зная, что в любой момент можно вернуться в социум. И альфа-быдлом я никогда не хотел быть, как будто успех у девушек имеют только тупые агрессивные дегенераты. Мне хочется получить хорошее разностороннее образование, но не где-то в библиотеке или дома за компом, а в кругу молодых, умных, общительных, жизнерадостных людей. Но я стал унылым говном, среди них такому мне не место, еще тяжелее будет. Если что-то и менять, то придется стать совершенно другим человеком. Ладно уже на внешность, постараюсь за ближайшие полтора года довести себя хотя бы до среднекуна и брать другими вещами.

Алсо, сейчас вспоминаю, как еще в классе 8-9 сидел на дваче, еще и на апачане даже, читал всякие ТНН(тян не нужны) треды, соционику. Не мог определить свой темперамент и прочие качества и сознательно стал самоопределяться как интроверт, рационалист и т.д., хотя таким не был. Мол я типа умный, умнее всех в классе, а почти все ученые и прочие интеллектуалы были интровертами, как будто если я стану меньше общаться, то мои способности повысятся. О будущем вообще почти не думал, оно казалось таким далеким и вообще не ясно наступит ли вообще. Как-то много говорили о конце света, а я даже и мечтал, вот бы он наступил, а потом разочаровывался. Сейчас вот припоминаю 8 класс, тогда казалось я стал уже большим, но мне даже не хотелось расти, ведь к этому времени пора строить отношения с тян, а я жирный мудак. Но и эти мысли не заставили поднять задницу. Вообще всю свою энергию я направлял в совершенно неправильное русло.
Еще помню как старался не общаться с девушками, вести себя потише, чтобы не слать за типичного хача, которых я еще с детства всячески презирал. Вот так все и пошло, таким вот идиотом я был. Учеба постепенно стала сходить на нет, матери было похуй на оценки, да я всегда хорошо учился и у меня не разу в жизни не проверяли дневник родители да и вообще не спрашивали про учебу. Значит, не было никакого смысла работать на уроках, ведь четвертная оценка выставляется все равно по контрольным. А вскоре и на четвертные стало похуй, других как-то мотивировали, давали деньги за хорошие оценки, за плохие наказывали, а меня при любом исходе отправляли на лето в деревню месить коровье говно, косить траву, работать в огороде. Молодежи там вообще почти не было. Я послушно ехал, даже и не сопротивлялся. Просто делал все по инерции.

Сейчас опять прокрутил убогую жизнь, с новой силой полыхает жопа. Алсо, я в жизни никогда не дрался, вообще никогда. Как девочка блядь, меня то даже и за парня не считали наверно, так, хуйло какое-то. Помню как-то полгода назад остался сидеть на задней парте в классе, в кругу телок (все пошли маршировать с ОБЖшниоком), и тян преспокойно, во весь голос, обсуждали кунов из класса, вели свои женские сплетни, как будто меня вообще не существовало. Вот так вот. Я уже года полтора хочу поменяться, но постоянная депрессия и прокастинация, думал как это так, вот возьму, начну общаться вдруг, будут смотреть как на дебила и т.д. Короче говоря я не живу а существую. Был у психиатра месяц назад, тупая жирная тетка, что-то втирала за православие и в итоге посоветовала ехать на обследование, но я отказался. Хотя ясное дело, что я больной, но вряд ли мне помогут эти психологи. У меня еще лет с 13 деперсонализация, я подолгу смотрел в зеркало, потом начал их избегать, короче пиздец. Я псих.

Аноним Срд 12 Мар 2014 20:42:20  #22 №309550 

>>309359
лол, выглядишь как типичный азер-бандитос. Тебе рынки крышывать можно, чувак, видок сурьезный. Не шучу

Аноним Срд 12 Мар 2014 20:49:00  #23 №309554 

>>309550
По моему вполне нормальная внешность, по поводу лица у меня никаких комплексов по крайней мере нет.

Аноним Срд 12 Мар 2014 20:50:53  #24 №309555 
1394643053515.jpg

>>309550
даже брутален слегка, лол.

Аноним Срд 12 Мар 2014 20:51:18  #25 №309556 

>>309548
>Но зачем? Девушки, вечеринки, веселье - это полноценная жизнь

Нет, это не так. Вечеринки и тусовки хотя и связаны с весельем, но не связаны с подлинным счастьем. Это как алкоголь - вроде хорошо, но после в душе пустота.
Конечно, это не касается спутника жизни и настоящих друзей, это - бесценно. Но шаблонные компании молодых людей пьющих коктейли в клубе или сидящих хипстеров в старбаксе или гопников пьющих за забором - это не есть показатель успеха или дружбы. Это не друзья, говорю по собственному опыту, это просто товарищи по играм. Была когда-то у меня такая компания, я тогда был убежден, что это и есть счастье и это друзья.

Все у тебя впереди, бро. Здоровье, относительная внешность и прочие скиллы есть. Это твои комплексы и неуверенность в себе диктуют что ты хуже других и прочее. Это не так. А про дрался или не дрался - вообще забудь. В школе я был первым задирой, дрался почти каждый день, но не всегда успешно, часто давали по роже мне, но иногда побеждал, но за дерзость и смелость уважали таки. Вот уже давно окончил школу, так это никак и не помогло. Даже близко никак не отразилось на жизни.

Аноним Срд 12 Мар 2014 20:52:39  #26 №309557 

>>309555
Обрейся покороче, будешь еще более брутальнее. Внешность - залог уверенности в себе. Начни с внешнего мира и изменится и внутренний.

sage Mengele Срд 12 Мар 2014 20:53:58  #27 №309558 

>>309359
Иди помидоры продавай, хач ебаный.

Аноним Срд 12 Мар 2014 21:00:05  #28 №309563 

>>309357
> да и хуец явно недоразвит по моей вине
лол

Аноним Срд 12 Мар 2014 21:05:56  #29 №309564 

>>309558
Менгеле шарит. Очередной тред от бесполезного ленивого членососа. Огромную будку отъел и жалуется, что у него что-то не клеится.
Это просто смешно, член у него маленький. Вот мозг точно маленький.

Аноним Срд 12 Мар 2014 21:30:25  #30 №309573 

>>309563
Мало дрочил или поздно начал.

Аноним Срд 12 Мар 2014 21:38:54  #31 №309576 

>>309556
Я согласен с тобой, что это лишь этап жизни, но через него все-таки непременно нужно пройти самому, а не услышать от кого-то или прочитать из книжек. Это и есть взросление, осознание подлинных ценностей, но оно происходит только в кругу людей и на собственном опыте. Как же понять, что на самом деле важно, если не с чем сравнить? Даже когда обретешь относительное спокойствие и удовлетворение, все равно будешь искать что-то лучшее для себя. Если я не попробую это все сам, то и в 30 лет буду так же жалеть об упущенном. К тому же откуда берутся друзья? Как раз и находятся в компаниях хипстеров/гопников/etc, каждому свое.

Лично я сейчас хотел бы жить не семьей, постоянными друзьями, в одной квартире, а путешествовать, знакомиться с новыми людьми, попадать в приключения, вечно быть чем-то занятым. Но увы, это невозможно в таком виде, какой мне был бы по-настоящему интересен. Сложно даже представить, что человек сможет измениться настолько. Буквально до начала этого года я жил в своем маленьком унылом мирке, и сейчас взглянул на себя со стороны и почувствовал лютую ненависть к самому себе.

Аноним Срд 12 Мар 2014 21:46:57  #32 №309578 

>>309564
>бесполезного
Кому я должен быть полезен?

Аноним Срд 12 Мар 2014 21:52:03  #33 №309580 
1394646723496.jpg

Салют, ОП, ты не один. Страдаю от того же, что и ты. Только если у тебя хуй короткий, то у меня его вообще нет. Представил пожизненное унижение? Лол.
Работаю над собой, даже план с целями расписан - что, как и для чего. Не унывай и присоединяйся. Проанализировал прошлое и славно, шагай вперёд. Зачем продолжать копошиться в дерьме?

Аноним Срд 12 Мар 2014 21:57:40  #34 №309582 

>>309580
Тян чтоли?

Аноним Срд 12 Мар 2014 22:02:25  #35 №309583 
1394647345699.jpg

>>309582
Кокой догадливый. И внимание обратил на самое главное.

Аноним Срд 12 Мар 2014 22:03:01  #36 №309584 

>>309582
Нет, редкая врождённая мутация "анхуеплазия" называется.

Аноним Срд 12 Мар 2014 22:07:30  #37 №309586 

>>309580
> Зачем продолжать копошиться в дерьме?
Потому что это приятно. :3
>>309583
Это не ОП. ОП не написал бы "что ли" слитно.

Аноним Срд 12 Мар 2014 22:08:55  #38 №309587 

>>309586
> ОП не написал бы "что ли" слитно.
Более того, он бы выдал тебе страницу текста с дерьмом.

Аноним Срд 12 Мар 2014 22:09:09  #39 №309588 

>>309586
Копрофил што ли, сука?

Аноним Срд 12 Мар 2014 22:15:12  #40 №309591 

>>309580
>Зачем продолжать копошиться в дерьме?

Думаешь так легко просто взять и перестать? Можно, например, понимать, что, когда тебе осталось до исполнения смертного приговора пара дней, правильно было бы их прожить весело, чем метаться по камере из стороны в сторону и драть волосы на голове, но вот сложно выгнать из головы прочие мысли. Так и я сейчас осознаю, что нужно делать, но как же сложно все забыть.

Аноним Срд 12 Мар 2014 22:24:26  #41 №309592 
1394648666858.jpg

>>309591
>Думаешь так легко просто взять и перестать?
Да, это элементарно. Говорю тебе как человек, который находился в таком же унынии: просто вставай и делай. Порыдал и хватит, мы тебя прочитали и пожалели.
>Можно, например
А ещё можно, например, одновременно сесть на диету/начать читать книгу/пойти к психологу/что тебе там надо и пытаться выгонять мысли.
И не надо ничего забывать. Это твоё прошлое, часть тебя, его нельзя забывать. Вот кстати да, может тебе сходить к психологу? Вдвоём проще.

Аноним Срд 12 Мар 2014 23:00:02  #42 №309594 

бумп

Аноним Чтв 13 Мар 2014 11:30:20  #43 №309652 

>>309576
> К тому же откуда берутся друзья?
Одногруппник, одноклассник, сосед, коллега, сослуживец, адепт твоей конфессии, лол. Все просто.

Аноним Чтв 13 Мар 2014 11:32:46  #44 №309654 

>>309576
Я согласен с тобой, что это лишь этап жизни, но попробовать героин все-таки непременно нужно самому, а не услышать от кого-то или прочитать из книжек. Это и есть взросление, осознание подлинных ценностей, но оно происходит только в падике и под горячей ложкой. Как же понять, что на самом деле важно, если не с чем сравнить? Вдруг героин не так и плох? Даже когда обретешь относительное спокойствие и удовлетворение, все равно будешь искать что-то лучшее для себя. Что лучше берет. Если я не попробую это все сам, то и в 30 лет буду так же жалеть об упущенном. К тому же откуда берется кайф? Как раз и находятся в героине, каксе или в чем-то подобном, каждому свое

Аноним Чтв 13 Мар 2014 11:33:53  #45 №309655 

>>309654
лол

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения