Сохранен 1072
https://2ch.hk/gsg/res/230651.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Total War Thread XX

 Маляр  06/06/16 Пнд 06:15:10 #1 №230651 
14651829102730.png
14651829102751.jpg
14651829102772.jpg
14651829102783.jpg
Милости просим к полевому шатру.
Прошлый: >>224452 (OP)
ОП-паста треда: http://pastebin.com/MJj5xnEd

Долгожданный Total War™: WARHAMMER® вышел.
Купить: http://store.steampowered.com/app/364360/
Спиратить: ДЕ-НУ-ВО

I. Shogun: Total War/Medieval: Total War — 2000-ый и 2002-ой годы. Приятные игры, но время не щадит никого.

II. Rome: Total War — если слово «классика» тут уместно. Пожалуй, одна из самых любимых/первых частей у множества игроков TW. Эпоха античности со всеми прилагающими. Имеет 2 дополнения, внимание которого заслуживает только «Barbarian invasion», второй – «Alexander» вышел сырым, пустым и однобоким.
Моды рекомендуемые аноном:
1) Europa Barbarorum — создатели мода ставили целью добиться реализма и историчности, в общем-то у них это получилось за счет баланса.
2) Roma Surrectum 2.6 — эталон йоба, лучшие модельки, лучший графен, баланс, экшон, регулярная рубка 10к вс 10к народу за переход под Усть-Перепездюйск по полтора часа реального времени.

III. Medieval: 2 Total War — следующая часть игры, переносящая нас в эпоху средних веков. В игре мы сможет пройти путь от копья до первых аркебуз за множество государств Европы и Ближнего Востока. К сожалению, игра не может похвастаться хорошей проработкой феодальной системы, однако, атмосфера средневековья передана просто великолепно, в частности благодаря отличному музыкальному сопровождению игры. Наравне с предшественницей имеет дополнения, которые в совокупности своей называются «Kingdoms». Они дают нам прочувствовать культурное противостояние на Британских островах после норманнского вторжения, почувствовать себя конкистадором во времена самого раннего освоения Америки, окунуться в эпоху Крестовых Походов, или же спасти последний оплот язычества в Европе — Литву. Дополнения очень годные, и каждое из них имеют свою неповторимую атмосферу.
Как и «Rome» игра податлива для моддинга, собственно, какие же моды выбрать?
1) Булатная сталь 2.0 — этакая русская вариация «Stainless Steel», обильно сдобренная скриптами, русичами, закованными в железо и дающие прикурить даже всяким рыцарям. Судя по многим заверениям достаточно сложный мод, любителям подобного – рекомендуется, так же как и оригинальный, упомянутый выше.
2) Bellum Crucis 7.0 — отличный мод, если вам важна глубина изменений. Проработано куча всего: события, политика, дипломатия, которая стала максимально адекватной. Мод очень глубокий и годный. Играть за Европку. Можно накатить сверху - http://imtw.ru/topic/36839-сабмод-юнитпак-от-gercog-для-bellum-crucis-70/ тогда и за Россиюшку можно, но степень васянства растет.
3) Europa Barbarorum 2 — «берем Medieval 2 и делаем из него Rome».Cейчас мод уже играбелен, то же что и под Рим, только гуще, красивее и более глубоко.

IV. Empire: Total War — можно сказать революционная игра серии: смена движка, механики и антуража. Переносимся в XVIII век, забываем о ближнем бое, теперь на поле боя царствуют дисциплина и огнестрельное оружие. Однако настолько новая игра не обошлась без косяков, новый движок – новые проблемы. У многих игра жутко лагала на старте, что уж там, она даже сейчас способна подсунуть свинью даже на топовую печку. Но конкурентных проектов у «Empire» нет; «Imperial Glory» ужасна, а других игр, посвященных этой эпохе практически нету, и «Empire» остаётся лучшей. К игре есть одно крупное дополнение, позволяющее нам поиграть за племена северо-американских индейцев во времена провозглашения независимости США. Называется оно «The Warpath Campaign».
Стоит добавить сюда же Napoleon: Total war — фактически доработка идей «Empire». Кампания стала более локальной, если говорить о европейской, доступны так же 2 еще более локальные. Игра, как ясно из названия, посвящена походам всем известного корсиканца. В общем-то игра достойна внимания.
Моды:
1) Pirates uber alles and russian company — переработана абсолютно вся игра, с учетом тех недостатков, на которые жаловались игроки в ванилу.

V. Total War: Shogun 2 — пожалуй, одна из самых лучших игр серии, где всё очень здорово сбалансировано. Возвращение к корням, реверанс в сторону игры, начавшей серию TW. Как и там, нам предстоит привести к величию один из кланов феодальной Японии. В общем-то рекомендована всем, кому не понравился порох «Empire» или «Napoleon». Для вас так же рекомендуется дополнение «Rise of the Samurai», которое отмотает время начала кампании на эпоху становления Сегуната. Для тех же, кому ружья пришлись как раз, существует другое самостоятельное дополнение — «Fall of the Samurai». Оно посвящено эпохи Реставрации Мэйдзи и закату эпохи самураев. Тут вдоволь можно пострелять из разнообразного огнестрельного оружия, включая пулеметы Гатлинга.

VI. Total War: Rome II — на релизе игра повторила «Empire», баги лаги, все дела. Но сейчас игру допилили, последняя версия очень годная, глубокая с балансом и без тормозов. Для игры существует уйма DLC, но мы юнит-паки разбирать не будет, глянем на компании. Первая это «Caesar in Gaul» — посвящена знаменитому походу Цезаря в Галлию. Далее «Hannibal at the Gates». Как ясно из названия кампания крутится вокруг Ганнибала и его похода на Рим. Третья – «Imperator Augustus», повествует о Втором Триумвирате, где нам дают возможность выбрать дом, и объединить империю под единым правителем. Последняя — «Wrath of Sparta», действия которой перекинет нас в Элладу, где мы, возглавив Спарту, покорим остальные полисы.
Моды присутствуют. Рекомендован следующий:
1) Divide Et Impera — глобальная перепилка игры, под историзм и хардкор. После версии 0,8 ушел главный разработчик, мод начал скатываться, но к 1,0 выбрался из ямы. Мод обязателен для ознакомления.

VII. Total War: Attila — последняя игра в серии, если считать полновесные. Крах империй, куча немытых варваров. Варианты игры в тру хардкор за Рим или союзников, либо веселые набеги, грабежи и эпические изнасилования римлянок от варваров. Вернули назад много вырезаного, например династия. Играть стало еще приятнее и интереснее, графику подкрутили. Поговорим о DLC, уникальными кампаниями обладают только два. «The Last Roman» повествует о своеобразной реконкисте Восточной Римской Империи, которая решила вернуть потерянные земли на западе. Для тех кто очень хотел поиграть за Рим, но невзлюбил готовую огромную империю на старте. Вторая — «Age of Charlemagne». В ней, как ясно из названия, мы перенесёмся в раннее средневековье и будем объединять Европу в эпоху Карла Великого.

Серия Total War развивается, и поддаваясь течениям времени дает нам интересные продукты, например Total War: Arena — этакая «Dota 2» от мира стратегий. Пока в бета-тесте, записаться можно тут — http://www.totalwar.com/arena
Маляр 06/06/16 Пнд 06:21:05 #2 №230660 
14651832658810.jpg
Смертокоготь мимо лотка насрал. После боя уберу, короче.
Маляр 06/06/16 Пнд 06:25:10 #3 №230662 
сап, двач, я имперец пруфов не будет. Почему мододелы усиленно хуярят в свои сборки УМЕНЬШЕНИЕ лордов людей и капитанов? Ведь это лишь придаёт им дополнительного шарма. За таким исполином хоть в чан огров. Какая цель может быть достигнута, уничтожив такой художественный элемент?
Маляр 06/06/16 Пнд 06:29:25 #4 №230663 
14651837652520.jpg
Время от времени замечаю тут вопросы про Аттилу и то, когда взломают славянское dlc. Репака на торентах нет, но вот тут расписано как можно вручную обновить все до версии Аттила 1.6 со всеми dlc и славянами тоже. У меня все работает.

http://imtw.ru/tutorials/article/1265-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-tw-attila-%D0%B4%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%81-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC-dlc/
Маляр 06/06/16 Пнд 06:33:01 #5 №230664 
>>230662
>Какая цель может быть достигнута, уничтожив такой художественный элемент?
РЕАЛИЗМ
Маляр 06/06/16 Пнд 06:45:13 #6 №230665 
>>230664
ваха... реализм... У ТВ-фагов это по-ходу уже психическая болезнь.
Маляр 06/06/16 Пнд 06:46:29 #7 №230666 
>>230662
Как то зигвальд в полтора хаосмарина неоче, еще и голова растянута.
Маляр 06/06/16 Пнд 07:27:27 #8 №230669 
>>230665
>тв
>реализм
Лол
Маляр 06/06/16 Пнд 07:29:05 #9 №230670 
>>230665
Как и у фанатов моваса. Реализм им подавай, коркорность.
Маляр 06/06/16 Пнд 07:31:10 #10 №230671 
Как в тотал варе работает защита и атака написано что это шанс попасть и шанс увернуться, как они взаимодействуют, атака выше защиты дает 100% шанс продамажить а если выше защита то вычетается и дается там 2-20% увернуться или как то подругому, где то читал но чет не помню.
Маляр 06/06/16 Пнд 08:02:02 #11 №230674 
>>230669
Ну я о том же.
Маляр 06/06/16 Пнд 08:40:52 #12 №230695 
Почему у сраных северных дикарей и войск избранника Хаоса одинаковые войска?
Почему сумрачный имперский гений превосходит дворфов? Гнумы опущенками получаются без лучшей элиты.
В чем смысл тратить слот на рейксгвардию?
Когда танкам и монстрам дадут штурмовать поселения со стенами?
Маляр 06/06/16 Пнд 09:05:24 #13 №230709 
>>230695
У них не одинаковые, у северян все кончается на грабителе с секирой, есть еще колесница вроде даже с другим скином, без рыцаря с алебардой и адских коней а с таким же северянином и тролле хаоса без доспехов у них нет рыцарей дракоогров, отродий и колесниц с лютозверем.
По лору северяне и подвержены в основном хаосу же, это ближайшие люди к их пустошам.

Рейкс гвардия спокойно набивает около 300 фрагов без преследования убегающих же.

Да, гнумы по машинам сосут чет, но они зато все бронированные в т.ч стрелки, не бегут и имеют огнеметчиков с бомбовозами, но танк и светокавчег все равно лучше и сумрачнее, у имперцев даже пушка дальше бьет.
Маляр 06/06/16 Пнд 09:13:34 #14 №230711 
14651936146920.webm
>>230695
>В чем смысл тратить слот на рейксгвардию?
Смотри-ка сюда, орк. Если ты ебашишь на легендарке или очень высокой сложности, то перед тобой остро встаёт вопрос о развитии без потерь дохода от двух тысяч монет за ход. Рейки позволяют ебать в сраку без затрат. В дальних провинциях, где ты не собираешься тратить слоты на хуету типа конюшни, они позволяют собирать или добирать войска солидной кавалерией.
Маляр 06/06/16 Пнд 09:18:25 #15 №230714 
http://steamcommunity.com/app/364360/discussions/0/350532795330340254/ уже вбрасывали или не?
Маляр 06/06/16 Пнд 09:29:45 #16 №230722 
>>230714
А почему бы и нет? У вахи до чёртиков много чего можно реализовать. Это же натуральная доильня длс. Удивительно как они ещё фракций 5 не хуйнули на старте.
Маляр 06/06/16 Пнд 09:33:38 #17 №230724 
14651948186640.webm
>>230714
Заодно и крыс прилепят. Родня.
Маляр  06/06/16 Пнд 09:47:13 #18 №230730 
Что за чёрный катафалк у Вампиров? Он стоит слота в армии?
Маляр 06/06/16 Пнд 09:53:54 #19 №230734 
>>230730
Это вампиро колесница. Нужна для запугивания врагов при чарже конницы так-то нинужна. С ней связан баг квеста на глобалке. Квест - Создайте машину войны, требование колесницу. Дадут +2 опыта для военных машин, которых у вампиров нет.
Маляр 06/06/16 Пнд 09:54:52 #20 №230736 
14651960923970.png
>>230711
Ясно.

>>230709
Хаос без элиты. Ну охуеть, учитывая разнообразие в настолке, им можно было сделать совершенно разные войска. И где мои демоны, блджад!
Маляр 06/06/16 Пнд 10:00:48 #21 №230737 
>>230730
Вчера сколько ни пытался с ним гонять, какого-то особого прока не замечал, даже если у него бафы были активированы. Ну или, возможно, его постоянно контролировать надо было, чарджить и чарджить без конца желательно насквозь через отряд противника. А если оставлял его ненадолго, то он быстро вяз в пехоте намертво. Хз, показалось, лучше конников взять отряд или их призрачный вариант.
Маляр 06/06/16 Пнд 10:06:09 #22 №230742 
>>230737
Конные духи кстати збс заходят, даже с их статами, ведь 75% спасброска от физатак. А если что можно сразу 10 моделек поднять воскрешением это ко всей коннице относится.
Маляр 06/06/16 Пнд 10:18:07 #23 №230747 
>>230742
Вообще да. Плюс у них скорость повышенная и передовое развертывание еще. Часто сомневался, кого еще лучше добрать, рыцарей или их.

>75% спасброска от физатак
Так вот как это работает. А я понять не мог.
У них еще, вроде бы, атака магическая. У нее в чем особенность?

>можно сразу 10 моделек поднять воскрешением
А тут в чем суть? Так разве не со всеми войсками? Или это из-за малого размера отряда?
Маляр  06/06/16 Пнд 10:19:35 #24 №230748 
>>230747
>У нее в чем особенность?
Броню игнорит. Очевидно же.
Маляр 06/06/16 Пнд 11:22:13 #25 №230777 
Сыграл за маняфреда.
Вампиры показались самыми интересными. Я правда не играл еще за орканов.

В начале игры реально решает такая-то дипломатия. Я был настоящим падальщиком. После сбора двух пров некромантов, я сидел, отстраивался и думал куда бы набигать, так что бы не вломили. Подружился с Штирлендом и гномами на юге и начал торговать. Вампиров никто не любит (что странно, ведь по беку они 10 интриганов из 10), но при должном усердии пару союзов можно получить в начале игры. Беда, правда в том, что ИИ в Империи сам обмазанан союзами. Но тут с юга пришел Железношкур и уничтожил все города Аверленда! Железношкура я добил, благо он остался почти без армии и без всякой войны забрал Аверленд себе.

И тут же произошло второе хорошее событие. Гномы Карак Норна в союзе со Штирлендом объявили войну Нульну. Гномы уничтожили две деревни и я благополучноподнял их из мертвых. Оставался вопрос как забрать город. И тут Штирланд, позвал меня в войну и я лихо отобрал Нульн почти без ссоры с Империй.

Надо сказать, что меня все время беспокоил юг. Я очень боялся что орки победят гномов или гномы победят орков и тогда на меня начнут набигать. После получения 4х полноценных регионов на севере, было решено напасть на пограничные княжества, с целью захвата города прямо на выходе из йоба-ущелья. Город это представлял ценность тем, что с одной стороны полностью охранял территории, а с другой стороны давал хороший плацдарм для действия агентов (которые, все это время мешали гномам т.к. они побеждали орков) и распространения скверны.

После захвата этого города (я забыл как он называется) и укрепления позиции в регионе, объявился навеки опарафиненый Петухон. Маняфред отправился с основной армией на север. И не зря. После уничтожения Кислева, навеки зашкваренный отправился ко мне в Сильванию, а не в сторону Альтдорфа. Из Даркендорфа вышел еще один хай-тек стек на помощь маняфреду и у разрушенной деревеньки Эссен был дан бой прислужникам Хаоса. Эпичная битва 40 на 40 в которой представители не-жизни показали свое преимущество перед хаососбродом. Навеки опущенный отправился в страну вечной параши чистить Нурглу сортир вилкой, а через несколько ходов был обнаружен и опущен Солнцежор. На этом вторжение Хаоса окончилось.

После войны оказалось что весь Север лежит в руинах. Лорды вампиры в спешном порядке побежали все колонизировать. Попутно охуевая от размеров и колиечтва стаков Варгов. Захватив все что плохо лежит - Т.е. Стермарк и все 4 региона Кислева, встали новые вопросы. А их было два. Первое - что делать с Норска, которые постоянно набигали. Армия во главе с Маняфредом обмазанная всевозможными перками, агентами и техами на снижение небоевых потерь отправился на Север и снесала сесколько стеков Варгов и разрушила пограничный город. После таких дел Варги запросили мир. А через несколько ходов запросили мир и Скейлинги. Я согласился и не зря. Теперь они доебывали огромными стаками Империю а не меня.

Второй вопрос состоял в том - что делать. Когда навеки обосанный сбежал с параши, то Империя, гномы и Бретань полностью объедении свои фракции, да еще и все трое вступили в союз между собой. В мире осталось 4 силы. Маняфред с Сильванией, Южной Империей и Кислевым. Альянс Карлуши, Обиженки и Бретони, Орканы (которые вяло воевали со мной почти с начала игры) и Норска. Из нейтралов оставались Талия, Эсталия и пограничники, но они не представляли интереса или угрозы.

Было решено, что т.к. Маняфред злодей, то нужно замириться со злодеями. Немного золота и с орками был подписан мир. С норска я был уже в мире. До союза было далеко, но мне и не нужен был с ними союз т.к. они все и так воевали с моими врагами. В отличии от меня. За всю игру я так до сих пор и не вступил в войну с Империей или Гномами, хотя и гадил им агентурной сетью, что бы Норска и Зеленокожим было попроще. Потратив 20-30 ходов на полную отстройку севера, я получил достаточное количество инкама, что бы держать несколько хайтир-стеков и огромное количество агентов. В конце-концов я объявил войну Империи и напал на врага стразу с трех сторон. На север Империи, на юг Империи и на гномов.

С севера мне помогали Норска, а с юга - зеленокожии. Бретонь очень быстро предала союзников и подписала мир. Империя не смогла отбиваться одновременно от норска и меня. А гномы не смогли вообще сопротивляться т.к. все их армии были заняты зеленокожими.

Вот такая история Маняфреда фон Петухонштейна.

Теперь о самих андедах. Андеды клевые. Самая имба-имб - скверна. Стратегический ИИ тупой и всегда прет прямо через скверну. Поэтому война на своей территории очень легка. Более того, когда ИИ хочет повоевать с кем-то другим, он любит переться через твою территорию и шкварить армию о скверну. Естественно к моменту, когда ИИ доходит до свой цели он остается почти без армии.

Из юнитов мне понравились стражи могил. Они самые эффективные бойцы по соотношению цена/качество. И крайне хорошо показывают себя на осадах. А осад было очень много, причем как защитных, так и атакующих. Те что простые стоят насмерть (или на нежизнь), а те что с тяжелым оружием регулярно набирают топы по фрагам.

Внезапно хорошо себя показали нетопыри. Я не держал их в армиях, но их всегда бесплатно выдают в гарнизонах. Они крайне эффективны на осадах, когда вражеская армия разделятся. Как только отряд лучников или арты остается без охраны пехотинцев можно моментально налететь нетопырями, поклевать врага и быстро улететь когда набегут пехотинцы спасать лучников.

Варгульфы тоже очень хороши. Жирная скотина набегает на врага и живет очень долго, еще и неплохо отжирая мораль. Они были основой армии Маняфреда. Я их держал 3-5 штук, благо один дается бесплатно в начале игры.

Терроргейст отличный юнит без разговоров, я держал по 3 штуки в стаке. Очень удобно то, что он летает. Когда бой идет сразу в нескольких точках их можно перемещать туда, где они необходимы. Неубиваемая скотина неубиваема, неплохо сносит как хп, так и мораль. Но строится 3 хода и очень дорогая.

Астральные всадники так себе. В теории они крутые, но на деле у них очень быстро слетает дисциплина. Легко потерять весь отряд если зазеваться. В целом они неплохой юнит, но за ними нужно постоянно следить и кидать на них воскрешение или отводить в сторону.

Катафалк. У меня двоякие ощущения. С одной стороны кажется что он полное говно. Он один и он очень быстро умирает для хайтирного юнита. Даже варгульф живет гораздо дольше, не говоря уже о терроргейсте. С другой стороны, в статистике боя он регулярно набирает неплохо фрагов, хотя кажется, что он ничего не делает. Так что я держал один в стаке, чисто что бы зачарджить под баффом.

Астральную пехоту я особо не заценил. Как-то стражи могил доставили больше.

Остальными юнитами я пользовался мало.

Из героев очень круты вампиры, которые моментально сносят вражеских лордов.

Очень раздражает полное отсутствие арты. Во-первых, я не привык играть без артиллерии. А во-вторых, нельзя брать города сходу.

Кстати, самыми сложными противниками показались гномы. Жирные карлики отказываются умирать или бояться и при этом еще и неплохо сносят.
Маляр 06/06/16 Пнд 11:24:07 #26 №230779 
>>230748
Почему б тогда им просто свойство бронебойность не прописать? Я думал, может, у каких-то войск уязвимость перед магическими атаками, как, например, перед огнем у каких-то есть.
Маляр  06/06/16 Пнд 11:24:48 #27 №230780 
>>230777
>(что странно, ведь по беку они 10 интриганов из 10)
Это не мешает их не любить. Просто вампиры умеют должным образом убеждать.

Что характерно они это делают даже если ИИ. Помнится при игре за хаос Маннфред очень настойчиво просил меня разорвать мой союз с Скеллингами и Варгами, обещая за это горы золота. И в это время как бы невзначай следовал за моей армией своим стеком.
Маляр 06/06/16 Пнд 11:25:16 #28 №230781 
>>230779
А, полностью игнорит. Тогда ясно.
Маляр 06/06/16 Пнд 11:36:59 #29 №230787 
>>230780
Ну им нужно какие-то баффы на переговоры дать. Реально как-то переговарить только в начале игры. К середине уже слишком мало фрацкий остается. Например торговать со мной вообще никто не хотел, кроме Штирленда и гномов на юге от Даркендорфа. И то их загнали в конфедерации довольно быстро. А то почти со всеми у них нетерпимость от -20 до -40. А единственный бафф на переговоры дает +10 и стоит довольно дорого по времени.
Маляр 06/06/16 Пнд 11:38:34 #30 №230790 
>>230777
Слишком много духа тифозных бараков. Маня, обоссанный, опущенный. Что с тобой не так?
Маляр 06/06/16 Пнд 11:39:06 #31 №230791 
>>230790
Ну так андеды это и есть тифозный барак.
Маляр 06/06/16 Пнд 11:46:30 #32 №230799 
14652027903550.jpg
1. Берете говно босса, крылья( не настоящия)
2. Обмазываетесь говном босса
3. Содитесь в металку
4. Потом..самая страшная часть... НО ВЕРНАЯ!!!БЕЗ НЕЕ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ОТРАСТИТЬ СЕБЕ КРЫЬЯ... Попроси другую гоблу натянуть металку и отпустить.
5. Потом ты падаешь.. Но пока ты падаешь нужно сказать "ZOG U BOYZ" (ЗОГ Ю БОЙЗ). Обязательно!!! ДРУГИЕ СЛОВА НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
6. Потом у тебя появляются крылья и ты взлетаешь!!!И не падаешь!НЕ РАЗОБЬЕШСЯ!!ЭТО ЗОГАНАЯ ПРАВДА!
7.Потом отруби чоппой головы метнувших тебя гобб и пни их ногой со словами: "Лети далеко,летиы высоко. Что задано-то сделано." и отпусти по текущей куче дерьма из лагеря парней.
8. На следующий день у Вас появляется сила! Как у шамана, ЗОГ!!
Маляр 06/06/16 Пнд 11:57:18 #33 №230813 
>>230799
Хорош.
Маляр 06/06/16 Пнд 12:01:32 #34 №230815 
>>230813
Перепощу мой же контент из вх

-Там там, та да да там там, та да да там пам пара пам!
-Господа гномы - что в этом трехметровом, трясущемся черном ящике?
-отвечает Торгрим Злопамятный!
-я думаю... в этом ящике.... еще одна обида, которую мы должны закрыть!
-господин Торгрим, вы уверены? Вы отвечаете так уже 5 игру сезона
-клянусь бородой моей матери, это так!
-внимание, правильный ответ. Ваша гномья упрямость, господин Торгрим все таки помогла вам. В ящике Гримгор Железношкур! Приз в размере ваагх живительных пиздюлей уходит команде гномов из Караз-Карака
Маляр  06/06/16 Пнд 12:04:43 #35 №230825 
>>226984
Моды говно - вот официальный ростер.
3.5 юнитов на фракцию - итак везде.
https://1d4chan.org/wiki/Warhammer/Tactics/8th_Edition/Bretonnia
Маляр 06/06/16 Пнд 12:14:41 #36 №230839 
>>230815
Коула и Банча перечитал что ли?
Маляр  06/06/16 Пнд 12:21:08 #37 №230843 
>>230825
Ну как минимум пилигримов введут, как тир 2 пехоту.
Маляр  06/06/16 Пнд 12:27:28 #38 №230847 
>>230736
> Ну охуеть, учитывая разнообразие в настолке, им можно было сделать совершенно разные войска. И где мои демоны, блджад!
Че еще спизданешь.
https://1d4chan.org/wiki/Warhammer/Tactics/8th_Edition/Warriors_of_Chaos
Только 3.5 длц юнитов не хватает типа уникальных для каждого бога отрядов.
Маляр  06/06/16 Пнд 12:30:47 #39 №230850 
>>230847
Героев не хватает, той же Вальки. Но это дело уже совсем пары ленивых аддонов, тем более героев уже обещали новых. И вообще обидно что вырезали различие хаоситов по богам, вместе с их уникальными отрядами. Сделали только невнятные знамена с метками богов, но они ничего кроме бонусов не добавляют.
Маляр  06/06/16 Пнд 12:31:58 #40 №230852 
>>230850
Метка богов - это основная фича воинов хаоса из настолки.
Маляр  06/06/16 Пнд 12:33:53 #41 №230854 
>>230852
О чем и речь. А тут они ещё и выпадают рандомно, и вообще практически ничего не дают.
Маляр 06/06/16 Пнд 12:46:42 #42 №230864 
Да тактическое разнообразин норм. Лучше бы сделали стратегическое, увеличив количиство фракций и саму карту. И зотя бы одного уникального юнита каждой фракции.
Маляр 06/06/16 Пнд 13:14:35 #43 №230883 
>>230777
> что странно, ведь по беку они 10 интриганов из 10
Даже теха на это есть, но она дает жалкие +10 к дипломатии.
Маляр  06/06/16 Пнд 13:22:43 #44 №230901 
Warhammer понравился вам?

https://www.youtube.com/watch?v=BrRtR64tM80
Маляр 06/06/16 Пнд 13:23:48 #45 №230905 
>>230883
На самом деле было бы круто в дипотношения сделать парамтр влияния, а ее только отношения.
Маляр 06/06/16 Пнд 13:25:15 #46 №230907 
>>230883
Причем он довольно далеко в линейке. К моменту, когда его выучишь, особо дипломатить и некого.
Маляр 06/06/16 Пнд 13:28:13 #47 №230910 
>>230722
А я и не против. А не сделали 5 рас в базе сразу, чтобы больше бабла собрать, очевидно же.
В этой части судя по всему добавят очевидных Бретонцев, как видно Бистов и наверное Лесных эльфов. Можно по идее Томб Кингов прихуячить и это даже логично. Но что тогда на вторую часть остается, учитывая, что там скорее всего Высшие и Темные Эльфы, да и по плану как раз 3 фракции выходит http://wiki.totalwar.com/w/Total_War:_WARHAMMER_Future_Content_Blog
Игра года Игра года  06/06/16 Пнд 13:47:38 #48 №230943 
>>230901
Он только пидорам не понравился. Для остальных это однозначная Игра года 2016.
Маляр  06/06/16 Пнд 13:49:22 #49 №230949 
>>230910
>Можно по идее Томб Кингов прихуячить и это даже логично.

Ордой? А то ведь карту надо далеко на юг расширять и Araby добавлять ещё для баланса.
Маляр 06/06/16 Пнд 14:43:54 #50 №231034 
>>230943
Что за манямир? Я понимаю, что отсутствие выбора среди стратегий, аутизм и прочее, но как можно на полном серьёзе думать, что новый тотал вар - игра года?
Пиздец планка упала.
Маляр  06/06/16 Пнд 14:49:06 #51 №231045 
>>231034
Как можно всерьёз какую-либо игру называть игрой года. В год выходит дохуя игр в разных жанрах и среди них много хороших. А эти ебанутые оценки во всяких игровых изданиях - рак и хуита.
Маляр 06/06/16 Пнд 14:51:46 #52 №231047 
>>230839
Не
Маляр 06/06/16 Пнд 14:52:42 #53 №231050 
>>231045
Да ну бредишь, можно назвать по субъективным ощущениям. Но то, что в гсг забыли, как выглядит хорошая, добротная стратегия навевает мысли о том, что игровая индустрия и дальше будет идти по тому же пути, как и сейчас.
Вархамер слишком убог. Надо быть слепцом, чтобы не замечать этого. Атилла тоже убог.
Вот и возникает вопрос, а что не так-то? Неужели из-за скромного выбора между тоталварами и параходами?
Маляр 06/06/16 Пнд 14:58:08 #54 №231057 
>>230943
Ты хотел сказать бетатест года
Маляр  06/06/16 Пнд 15:00:25 #55 №231058 
>>230901
Охуеть просто, все спиздили в варкрафта
Маляр 06/06/16 Пнд 15:01:54 #56 №231060 
>>231050
>Вархамер слишком убог. Надо быть слепцом, чтобы не замечать этого. Атилла тоже убог.
Все убого, Тотал вар убог, Стелларис убог, XCOM убог, Параходоигры убоги, градостроительные симуляторы убоги, экономические стратегие убоги, TBS убоги, RTS вообще умерло, покайтесь Конец Времен близко.
Маляр 06/06/16 Пнд 15:05:41 #57 №231065 
>>231060
Что за проекции, дебил? Если для тебя этот кусок говна кажется куда лучше сёгуна, меди, рима, то смело иди нахуй. Такую говнину с таким контентом в 2016 году должно быть стыдно выпускать.
Маляр  06/06/16 Пнд 15:06:16 #58 №231066 
>>231034
Это игра года.
Маляр  06/06/16 Пнд 15:06:55 #59 №231068 
>>231065
>сёгуна, меди, рима,

Позор серии и неиграбельное говно.
Маляр  06/06/16 Пнд 15:07:49 #60 №231071 
>>231050
Я не заметил, что Аттила убог, мне не к чему придраться в Аттиле, например, всё есть. Ваха после всех допиливаний скорее всего тоже будет норм.
Маляр 06/06/16 Пнд 15:08:01 #61 №231072 
>>231065
СА просто выпускают остов, на который наслаивают новый контент и механики, называть недоработанный до конца продукт говном, весьма неосмотрительно, м?
Маляр 06/06/16 Пнд 15:09:47 #62 №231077 
>>231065
Верно, сейчас Ваха - кусок говна, но нахуй судить по началу? Точно так же проигрывал с тех, кто ныл про говно-Рим и говно-Аттилу на старте. Дополнениями все дополируют, только говноед играть будет в стартовый огрызок.
Маляр 06/06/16 Пнд 15:11:38 #63 №231079 
14652150986470.jpg
>>231072
>бета за 2000 рублей
>полная версия ещё за 2500
>>231077
>нахуй судить по началу
>кто ныл про рим и аттилу на старте
>дополнениями допилируют
Маляр 06/06/16 Пнд 15:11:59 #64 №231080 
>>231072
За этот недоработанный продукт требуют денег как за законченную игру.
Маляр 06/06/16 Пнд 15:12:48 #65 №231082 
>>231079
Ты не согласен с тем, что нынешние Аттила и Рим - охуенны?
Маляр 06/06/16 Пнд 15:14:44 #66 №231086 
14652152846640.jpg
>>231082
Такими они должны были быть на старте. Я вообще не понимаю, какого хуя ты считаешь нормальным то, что тебе кидают в ебало сначала пень за 2к деревянных, а потом через год-два делают из этого табуретку.
Маляр  06/06/16 Пнд 15:16:02 #67 №231091 
>>231086
Вот с этим я соглашусь.
Маляр 06/06/16 Пнд 15:16:25 #68 №231093 
>>231079
>>231080
>>231086
Пора уже признать что практически все производство, захватила жадная армия маркетологов и былых деньков, господа "олдфаги" уже не вернуть.
Маляр 06/06/16 Пнд 15:18:07 #69 №231101 
14652154877560.jpg
>>231086
Потому что я вольный пират
Игра года Игра года  06/06/16 Пнд 15:22:04 #70 №231108 
TWW - игра года.

А нищеманькам бомбит из-за денувы.
Маляр  06/06/16 Пнд 15:23:57 #71 №231112 
>>231086
Кстати, проблема избалованных школьничков, вроде тебя, в том что ты воспринимаешь DLC как нечто должное.
Маляр 06/06/16 Пнд 15:25:13 #72 №231116 
>>231108
Хуй знает, мне второй сегун с дополнениями и атилла больше понравились.
Маляр  06/06/16 Пнд 15:28:41 #73 №231117 
>>231082
Я не согласен
Маляр 06/06/16 Пнд 15:59:46 #74 №231153 
14652179867670.jpg
>>231117
Маляр  06/06/16 Пнд 17:27:59 #75 №231264 
>>231112
Пидорас ты комнатный, ты прикинь, а ведь когда-то ВООБЩЕ не было такого понятия как длс!
Были аддоны, которые стоили так же как сейчас длс, а контента содержали в десятки раз больше
Но тебе откуда об этом знать, дитя миллениума блядь
Маляр  06/06/16 Пнд 17:31:45 #76 №231276 
>>231264
Вообще, с какой то стороны DLC это даже хорошо, как аддон, только быстрее, хоть и по кускам. Но всё как всегда превратили в бред говна.
Маляр  06/06/16 Пнд 17:46:12 #77 №231320 
>>231264
Что ж ты рвешся то?
Маляр 06/06/16 Пнд 17:46:37 #78 №231322 
>>231264
А было время когда и аддонов не было. Аддоны это уже 98-99 годы. Первое что приходит на ум - бруд варс.
Маляр 06/06/16 Пнд 17:55:10 #79 №231347 
>>231320
Что ж ты шизиод-то?
Маляр  06/06/16 Пнд 17:55:57 #80 №231350 
>>231347
Я нет, я по поводу длс не рвусь.
Маляр 06/06/16 Пнд 17:57:46 #81 №231355 
14652250667020.jpg
>>231350
>каждый день высирает тупость
>я не шизик
Маляр  06/06/16 Пнд 18:03:02 #82 №231375 
>>231350
Ты хуйню несешь
Маляр  06/06/16 Пнд 18:05:18 #83 №231383 
>>231355
>каждый день высирает тупость
Пруфцов бы.
Маляр 06/06/16 Пнд 18:06:31 #84 №231388 
>>231383
>врёти
Хахах.
Маляр  06/06/16 Пнд 18:07:59 #85 №231399 
>>231388
Ты меня обсираешь, а своим словам подтверждение найти не можешь.
Маляр 06/06/16 Пнд 18:14:38 #86 №231430 
14652260783230.jpg
>>231399
Шизофреник, ты когда свой жар утихомиришь и прекратишь нести хуйню?
Маляр  06/06/16 Пнд 18:27:42 #87 №231475 
>>231264
>Были аддоны, которые стоили так же как сейчас длс

Школьник не помнит, что аддоны зачастую стоили столько же, сколько и сама игра.

Блицкриг и DOW в пример.

Ещё помню аддоны на Ил-2 Штурмовик, которые стоили по 100 рублей за диск, а содержали в себе десяток-другой миссий сделанных на коленке в редакторе и несколько раскрасок для самолётов.

О, ещё помню аддоны к Lock On, которые вообще нахуй стоили дороже, чем оригинальная игра.
Маляр 06/06/16 Пнд 18:31:19 #88 №231499 
>>231475
ХРОНИКИ ГЕРОЕВ еще вспомни. Вот где максимальный зашквар.
Маляр  06/06/16 Пнд 19:37:46 #89 №231930 
>>231475
Ебучий ты школотрон, для тебя игры с довика начинаются?
Маляр 06/06/16 Пнд 19:40:57 #90 №231949 
Имперские алебардисты нужны?
Маляр  06/06/16 Пнд 19:42:00 #91 №231963 
>>231949
А кто если не они?
Маляр 06/06/16 Пнд 19:44:07 #92 №231977 
>>231949
>бонус против кавалерии
>бонус против больших монстров
>Нужны ли они мне? Да не, 10 отрядов лонгов разберут всех))))
Маляр  06/06/16 Пнд 19:44:53 #93 №231984 
https://www.youtube.com/watch?v=9eFzZHeBWzA
Маляр 06/06/16 Пнд 19:46:23 #94 №231993 
Хорошо, что должно быть в вашей образцовой имперской армии?
Маляр 06/06/16 Пнд 19:50:20 #95 №232022 
14652318208570.jpg
>>231993
Типичный состав из сёгуна. Пара алебард/копейщиков. Можно даже 2 копья и 2 алебарды. 5-7 отрядов лонгов. 4 стрелка. 4 кавы, 2 ударных, 2 антикавы(антикавы нет, потому 4 ударных). Пушечки по вкусу.
Маляр 06/06/16 Пнд 20:00:00 #96 №232103 
>>231993
19 танков.
Маляр  06/06/16 Пнд 20:00:52 #97 №232113 
>>231930
Манюнь, ну ты можешь привести свои примеры, например.

Хотя откуда тебе, школьнику, знать.
Маляр  06/06/16 Пнд 20:01:25 #98 №232119 
>>231993
9 отрядов рейксгвардии и 10 - рыцарей.
Маляр  06/06/16 Пнд 20:05:08 #99 №232140 
>>231993
Только братушки.
Маляр 06/06/16 Пнд 20:05:25 #100 №232142 
>>231993
10 паровых танков, остальное герои.
Маляр 06/06/16 Пнд 20:06:58 #101 №232152 
14652328189500.webm
>>232140
Маляр 06/06/16 Пнд 20:09:22 #102 №232170 
А какая ваша идеальная гномья армия?
Маляр 06/06/16 Пнд 20:13:39 #103 №232184 
14652332198470.jpg
14652332198491.jpg
>>232170
19 истребителей (пик 1) и король истребителей (пик 2)
Маляр  06/06/16 Пнд 20:15:06 #104 №232191 
14652333065110.jpg
>>232170
Маляр  06/06/16 Пнд 20:18:10 #105 №232199 
>>232170
Лорд, Тан, 8 бронеломов, 4 пушки, 2 троллебойных ракетчика, 4 громобоя.
Но что то мне лень стало громобоев всё время за спины заводить, чтобы стреляли нормально, думаю взять ещё 4 бронелома и не выёбываться.
Маляр 06/06/16 Пнд 20:19:24 #106 №232204 
>>232199
Почему пушки, а не органы?
Маляр 06/06/16 Пнд 20:19:53 #107 №232210 
>>232199
У меня примерно так же, но громобоев 6. Они оче много настреливают фрагов.
Маляр 06/06/16 Пнд 20:23:01 #108 №232219 
>>232204
У пушек дистанция больше. Органы не успевают внести свой урон.
Маляр 06/06/16 Пнд 20:23:48 #109 №232224 
>>232210
Громобои так эффективнее забияк?
Маляр 06/06/16 Пнд 20:24:35 #110 №232228 
>>232224
Конечно. Они же бронебойные.
Маляр 06/06/16 Пнд 20:25:24 #111 №232231 
>>232224
Когда как.
Уже сто раз было сказано, что умеешь в микроконтроль - бери мушкеты и заходи во фланги. Не умеешь - сиди в коробке и отстреливайся арбалетами.
Маляр 06/06/16 Пнд 20:27:12 #112 №232240 
>>232219
Беру обычно 1 пушку и 2 органа. У каждого органа по 150+ убийств бывало выходило, у пушки около 50+.
Маляр 06/06/16 Пнд 20:30:11 #113 №232253 
>>232231
А у империи - арбалетчики или мушкетеры?
Маляр 06/06/16 Пнд 20:32:57 #114 №232264 
14652343775780.jpg
Прошел за вампиров длинную кампанию, заглянул в ачивки, оказывается, осталась всего одна за них, хочется добить. Ачивка - оккупировать или разрушить Кислев. Ни то ни другое сделать не могу, потому что Кислев уже был разрушен во время набегов Хаоса. Если просто его заселить, достижение тоже не дают. В каком-то треде читал, что сгинувшую фракцию можно "возродить" через мятежников. Попытался общественный порядок в Кислеве понижать до -100, бунтовщики вампирские появляются, набегают на город, разрушают его и пропадают с карты, лол. То есть никакого кислевского поселения там не основывают, как я хотел.
Че делать? Неохота новую кампанию-то ради этой ачивки начинать. Сейчас 250+ ход. На карте остались орки, севеные племена, тройка южных государств и пара гномов. Уже аутирую просто, гоняю нордов обезумевших.
Маляр  06/06/16 Пнд 20:37:43 #115 №232279 
>>232204
Что то они мне совсем не понравились. Всё таки дистанция решает. Да и стреляют органы как то по-ёбаному, я думал это будет залп из четырёх ядер которые будут лететь параллельно друг другу и бить за счёт этого по всему отряду, а они как то в одну точку все летят.
Маляр  06/06/16 Пнд 20:40:18 #116 №232286 
>>232264
Начни заново, поставь себе денег миллион, найми три стака и беги до Кислева.
Маляр 06/06/16 Пнд 20:41:40 #117 №232287 
>>232286
>найми три стака и беги до Кислева.
Без скверны там добежит полтора скелета.
Маляр  06/06/16 Пнд 20:42:47 #118 №232290 
Новости из падика: теперь в православной локализации от Васяна наши рiдные ЗАБИЯКИ, уже не какие-нибудь там ПЕРЕПАЛЬЩИКИ, а гордые своим новым званием ПЕРЕБРАНЩИКИ. Прогресс не стоит на месте, Ваханы!
Маляр  06/06/16 Пнд 20:43:38 #119 №232293 
>>232287
Ползи в режиме "Налёт".
Маляр 06/06/16 Пнд 20:43:39 #120 №232294 
>>232287
Ну можно через режим налета идти, медленно, зато без потерь.
>>232286
>поставь себе денег миллион
Но как?
Маляр  06/06/16 Пнд 20:44:20 #121 №232296 
>>232294
>Но как?
$$$ArtMoney$$$
Маляр 06/06/16 Пнд 20:45:43 #122 №232299 
>>232296
А, лол, да ну, это можно с таким же успехом через SAM эту ачивку разлочить. Я думал, какие-нибудь внутриигровые средства есть.
Маляр 06/06/16 Пнд 21:07:17 #123 №232379 
>>232264
Бля, все намного проще оказалось. Нашел сейв подходящий, где Кислев был уже изрядно побит, а я на подъеме. Добежал и взял город за пяток ходов.
Маляр  06/06/16 Пнд 21:08:26 #124 №232386 
Во, заделал себе за гномов новый стэк: Лорд, Тан, 8 бронеломов, 4 пушки, 3 огнемётчика, 3 ракетчика. За эффективность не знаю, но выглядит круто, БУМ!11 БДЫЩЬ11! ФШУХ-ФШУХ ПИУ-ПИУ!11
Жалко, что у Лорда с Таном гранат нет, а лучше гатлинга.
Маляр 06/06/16 Пнд 21:15:32 #125 №232407 
>>232386
Нахуй тан-то?
Маляр 06/06/16 Пнд 21:15:59 #126 №232408 
Нуфаня вокатился в тред. До этого задрачивал в кох2 по сетке, ну и как хайподебил и давноигравший в даркомен решил обмазаться новой вахой, поставил очень высокую слложность. И что же?Какие то орки вонючие набигают из подвалов и ебут империскую армию, даже если у меня на пару отрядов больше, шо за хуйня?Че они ссутся блять от любой хуйни и убегают? Какими юнитами ебать эти балисты хуисты, конников как то очень быстро взщьебывают они не успевают добежать.
Маляр  06/06/16 Пнд 21:17:37 #127 №232411 
>>232407
Шоб пиздил всех. Просто вражеские герои это заноза в заднице, простые отряды их долго убивают. А так Лорда можно отправить на одного героя, а Тана на второго и забыть об этой проблеме.
Маляр  06/06/16 Пнд 21:20:36 #128 №232416 
>>232408
>Че они ссутся блять от любой хуйни и убегают?
Сложность битв потому что тоже высокая. Там типа вкидывали таблицы где было показано, что вражеским отрядам даётся бонус по морали. Но в битве всё выглядит так, будто им вообще все статы подняли и чтобы забить один отряд врага тебе надо два таких же на него кидать. Если что, сложность битв можно отдельно настроить в настройках кампании, на глобальной карте когда меню вызовешь.
Маляр 06/06/16 Пнд 21:24:46 #129 №232429 
>>232416
Ни хуя себе, это как то не спортивно делать компу статы жирнее при том, что в остальном то условия схожи или это чтоб компенсировать тупку аи в каких то местах они сделали.
Маляр 06/06/16 Пнд 21:26:06 #130 №232435 
14652375664360.webm
>>232429
Сука, что несёт?
Маляр 06/06/16 Пнд 21:27:13 #131 №232443 
>>232407
У орочьих героев какой-то безумный шанс убийства лорда. Тан его снижает.
Маляр  06/06/16 Пнд 21:27:37 #132 №232445 
>>232429
Ну, согласно той таблице, статы не увеличены, только мораль. Но ощущается так как я сказал, я аутист.
Маляр 06/06/16 Пнд 21:31:49 #133 №232461 
Почему гримгор считается лучшим милибойцом,
Маляр 06/06/16 Пнд 21:31:52 #134 №232462 
14652379125990.jpg
>>232445
Я играл много в сёгун2 в мультиплеер. Даже в клан как-то раз вступил, чтобы на турнирчиках повоевать. Виа милитериа назывался. Такие феерические дебилы, но да ладно. За плечами около 700 часов. И могу точно сказать, что мораль решает сильно. Вплоть до того, что битва может решится из-за того, что у тебя просто фланг не прикрыт и от этого твои бойцы были под дебафом на мораль, типа боятся что сзади обойдут.
Ну и если включить таблицы на лёгком, среднем, тяжёлом и очень тяжёлом, то будет видно, что статы те же.
Маляр  06/06/16 Пнд 21:35:49 #135 №232473 
>>232462
Просто странно когда отряды один на один в поле дерутся и твой отряд как то особо не потеряв обоссывается и проигрывает. Ещё мне кажется, что твои бойцы даже быстрее умирают, может из-за низкой морали начинают хуже биться, прежде чем обоссаться окончательно. Но это, скорее всего, моё воображение, ты лучше шаришь в этом.
Маляр 06/06/16 Пнд 21:39:37 #136 №232487 
>>232462
Это выходит типа если построения растягивать они ссать чтоли меньше будут или те кто по бокам вобще все время ссут к примеру?
Маляр 06/06/16 Пнд 21:43:47 #137 №232505 
>>230747
>Тем что при обычном размере отряда у пихтуры по 80-50 моделек, а у конницы по 30 моделек. То есть хилка поднимет треть отряда кавалерии и только 1/5-1/8 пихтуры.
быстро ответ
Маляр 06/06/16 Пнд 21:44:00 #138 №232508 
Или просто с боку нельзя давать заходить никому иначе пиздарики
Маляр 06/06/16 Пнд 21:46:33 #139 №232520 
>>232505
Я так и подумал.
Маляр 06/06/16 Пнд 21:47:08 #140 №232523 
>>232473
Я не лучше шарю. Никто данных из игры не вытаскивал, никто тесты не проводил. Кроме того обосрамся местных по поводу громобоев и рыцарей ничего не было.
Но факты таковы, что мораль пиздец решает. Если убиваешь генерала - получаешь колоссальное преимущество. И даже проигрывая по центру и одному из флангов, удачным чарджем кавалерии можно перевернуть игру.

Как-нибудь вброшу сюда результаты боёв на разных сложностях. Заодно и лучших милишников.

>>232487
Если расстягиваешь - ссать будут больше. Если есть за спиной отряд, то баф по морали. По бокам отряды и правда обычно в жопе по морали.
Писать здесь могу много. Не знаю, запилили ли гайды на английском хотя бы, они лучше поясняют ситуацию.
В общем, нюансов много. От окружения дикие дебафы, от нахождения в тылу врага, от потерь, от усталости, от того, что чарджат в высоту и тд.
Маляр  06/06/16 Пнд 21:49:59 #141 №232533 
>>232462
Да на эту мораль столько факторов влияет. Наличие военачальника, потери, специальные снаряды, численное превосходство, пугающие юниты, оголеные фланги и тылы, время года, ваще пипец.
Маляр  06/06/16 Пнд 21:51:10 #142 №232537 
>>232523
Мне интересно, может и правда уровень морали как то влияет на боевые способности отряда. Ну типа, я думал мораль она либо есть, либо отряд не превозмог дебаффы и побежал. Но может не всё так просто.
Маляр 06/06/16 Пнд 21:52:44 #143 №232542 
>>232523
>>232533
Охуеть, поищу гайдики, но конкретно по вахе наверно пока нету.
Маляр  06/06/16 Пнд 21:53:04 #144 №232544 
>>232537
Ну красные юниты считай и не дамажат нисколько.
Маляр 06/06/16 Пнд 21:57:39 #145 №232565 
Чот графон в этом вашем вархаммере хуже чем в сегуне. Не говоря уж про геймплей.
Маляр  06/06/16 Пнд 21:58:33 #146 №232570 
>>232542
Там из-за магии и всяких тварей факторов еще больше.
Маляр 06/06/16 Пнд 21:59:53 #147 №232577 
>>232565
Сильное заявление.
Маляр 06/06/16 Пнд 22:10:02 #148 №232597 
>>232565
Есть такое. В зрелищности вообще проеб.
Маляр 06/06/16 Пнд 22:17:21 #149 №232610 
>>232565
Тащемта скрины с рима второго не хуже будут. Что-нибудь изменилось кроме сеттинга? Прогресс какой..
Маляр 06/06/16 Пнд 22:21:57 #150 №232617 
Я не пони, это васяно мод на маунтов для всех героев все засрал, или у Архаона с Зигвальдом никогда не было армор пирсинга на оружие?
Маляр 06/06/16 Пнд 22:24:45 #151 №232622 
>>232523
>лучшие милишники
Демигрифы же.

Я вот вчера тестил 4 пачки избранных хаоса против сраных длиннобородов, угадайте чьи элитные воины прососали хуи
Маляр 06/06/16 Пнд 22:25:56 #152 №232625 
>>232622
Милишники, а не кавалерия, придурок.
Как можно было так обосраться?
Маляр 06/06/16 Пнд 22:29:48 #153 №232633 
14652413887020.jpg
>>232622
>милишники
>демигрифы
А почему не танк? Он ведь тоже МИЛИШНИК.
Маляр 06/06/16 Пнд 22:30:13 #154 №232634 
>>232625
Уебище не знает английского, лул. Поясняю для дебилов, милишник - воин ближнего боя. Все что дерется в ближнем бою, мечами, когтями, алебардами и копьями - милишник.
Слов про ПЕХОТУ, не было, обтекай.
Маляр 06/06/16 Пнд 22:31:35 #155 №232636 
>>232634
Причём же тут английский, маня.
В тотал варах милишниками называют пехоту. То, что ты ньюфаня - твои проблемы.
Маляр 06/06/16 Пнд 22:31:42 #156 №232637 
>>232633
И ты соси хуец, у танка по дефолту ренжевая атака, следовательно он, в отличии от МИЛИШНИКА ВЕЛИКАНА - РЕНЖЕВИК.
Маляр 06/06/16 Пнд 22:32:23 #157 №232640 
14652415431280.webm
>>232637
Маляр 06/06/16 Пнд 22:32:35 #158 №232642 
>>232636
Окей, значит демигрифы швыряют алебарды во врага. Обтекай.
Маляр  06/06/16 Пнд 22:33:23 #159 №232643 
>>232634
Есть еще кавалерия ближнего боя и ударная.
Маляр 06/06/16 Пнд 22:34:52 #160 №232645 
>>232610
Вместо штурма городов - штурм петушиных уголков стен.
Вместо штурма сел - штурм петушиных холмов.
В 2 раза порезали разнообразие юнитов, даже по сравнению с атиллой/римом 2.
Ещё больше дпс контеста.
Ещё больше игр "Поймай стак врага за сраку и навяжи битву".
Muh magic. 3 каста за бой и 0 убитых это норма.
Убрали Заюили хуй на водные сражения, велком ту рим/медивал с автобоем. Алсо можно взять пак мечников, алебардийщиков, 2 отряда конных стрелков, 3 ковчега хиша и 5 мортир и ваша армия для любого автобоя готова.
Теперь не нужно заботится о еде, а религий теперь 2 (вампиро религия и хаос религия).
Убрали Забили хуй на кузни с оружием/броней и всяческий баф юнитов через строения.
И ещё пол игры сюда записать.
Следующее бесплатное длц с фракцией, это бретония с её уже готовыми аж 9-ью юнитами, 2-мя героями и 1-им уникальным генералом, осталось только добавить анлок фракции.
Маляр 06/06/16 Пнд 22:35:34 #161 №232647 
14652417343450.gif
>>232642
>ньюфаня обосрался
>маневрирует
Зачем ты клоунду разводишь? Ну проебался ты со своими познаниями, ну так съеби, а не сри в тред.
Маляр  06/06/16 Пнд 22:39:25 #162 №232652 
>>232645
>даже по сравнению с атиллой/римом 2.
Ну в других то играх юнитов побольше было, да.
Маляр 06/06/16 Пнд 22:44:28 #163 №232661 
>>232647
>дебил не знает значение слова melee
>кукарекает
Зарепортил дауна.
Маляр 06/06/16 Пнд 22:45:55 #164 №232665 
>>232645
Даунгрейд даунгрейда. В M3 будет две фракции.
Маляр 06/06/16 Пнд 22:47:43 #165 №232674 
14652424637880.png
>>232661
Перетолстил.
Маляр 06/06/16 Пнд 22:48:06 #166 №232676 
>>232665
Причем играбельной будет одна.
Маляр 06/06/16 Пнд 22:48:50 #167 №232681 
>>232661
>показал свою исключительную тупость
>сделай вид, что толстяк
Эх ты)
Маляр  06/06/16 Пнд 22:50:15 #168 №232685 
>>232665
Англия и Франция. И у каждой фракции один юнит: Англия - лучники, Франция - рыцари. Потом ДЛЦ - откройте всех мечников. За предзаказ дадут флаги цветные, а так чёрно-белые будут.
Маляр 06/06/16 Пнд 22:53:20 #169 №232690 
>>232665
Русь и Византия?
Маляр 06/06/16 Пнд 22:54:26 #170 №232692 
>>232685
Оооо будут:
Англия 9 юнитов и уникальный ШЕРВУДСКИЕ СТРЕЛКИ.
Франция в 8 юнитов и уникальный РЫЦАРИ СИФИЛИСНОЙ РОЗЫ.
Германия 3 юнита MUH GOTHIC.
И бесплатное длц за предзаказ неиграбельная Испания.
Маляр 06/06/16 Пнд 22:55:00 #171 №232693 
>>232690
Мой хуй и твой рот)
Маляр 06/06/16 Пнд 22:55:38 #172 №232696 
14652429384780.webm
>>232692
>>232690
>>232685
>>232676
>>232665
Аутисты ебаные.
Маляр 06/06/16 Пнд 22:56:03 #173 №232698 
>>232692
А потом DLC пак "Нации Востока" с Янычарами и мамлюками. И аддон "Крестовые Походы".
Маляр 06/06/16 Пнд 22:56:54 #174 №232702 
>>232253
Ружья стоя за танками дохуя настреливают.
Маляр 06/06/16 Пнд 22:57:43 #175 №232704 
14652430633540.jpg
>>232698
Ты тупой? Хватит повторять одну и ту же шутку весь тред. Смешно от этого никому не станет, ты всем остоебенил уже со своим даунгрейдом.
Маляр 06/06/16 Пнд 22:58:25 #176 №232706 
>>232704
А вы о ком сударь мавр? Я только вкатился.
Маляр 06/06/16 Пнд 23:04:13 #177 №232717 
>>232685
Блджад так и будет же. Причем юниты Франции будут у всей Европы. За исключением неиграбельного востока и юга, где будет тот же ростер, за исключением верблюдов и медведей.
Маляр 06/06/16 Пнд 23:12:16 #178 №232729 
>>232665
Ну для ДЛЦ нужно запилить необычное што. Пусть это Шотландия будет.
Маляр 06/06/16 Пнд 23:13:40 #179 №232732 
>>232729
>>232698
Маляр 06/06/16 Пнд 23:15:39 #180 №232736 
>>232729
Шотландия это бесплатный анлок фракции где голожопый крестьянин в кильте с привязанным деревянным щитком к правому плечу будет иметь армор в 40, а Британский солдат в металлический кирасе и шлеме 30.
Маляр  06/06/16 Пнд 23:15:42 #181 №232737 
>>232729
Исландия. Типа нихуя необычный ход в серии Тоталвар, будет расширена карта аж до Исландии.
Только там не будет никого, холодно же - пиздец.
Маляр 06/06/16 Пнд 23:17:01 #182 №232740 
>>232737
А как же сраные потомки сраных викингов?
Маляр  06/06/16 Пнд 23:17:31 #183 №232742 
>>232740
В ДЛЦ для ДЛЦ.
Маляр 06/06/16 Пнд 23:17:39 #184 №232743 
>>232737
>олько там не будет никого, холодно же - пиздец.
Средняя годовая температура на юго-западном побережье в Рейкьявике составляет 5 °C, средняя температура января — −1 °C, июля — +11 °C.
Ну хуй знает.
Маляр 06/06/16 Пнд 23:20:06 #185 №232749 
>>232729
Лучше Уэльс. Но вообще выбор большой. Это вам не Ваха.
Маляр  06/06/16 Пнд 23:22:10 #186 №232753 
>>232743
Ладно, прохладно.
Маляр 06/06/16 Пнд 23:23:34 #187 №232757 
>>232749
Зато там люди против демонов/орков/нежити, а не люди против людей.
Маляр 06/06/16 Пнд 23:29:52 #188 №232766 
Господа,подумываю накатить в Рим 2 за какую-нибудь подзалупную фракцию и пройтись каточком по балканам-аравии.Играл собственно за пару греческих фракций,собственно Рим и иценов(залупа полная).Поделитесь опытом,кого взять,мб у кого кампания интересная за какое нибудь одрисское царство иль свебов.
Маляр 06/06/16 Пнд 23:32:32 #189 №232768 
>>232766
За Маскат или Мероэ.
Маляр  06/06/16 Пнд 23:32:34 #190 №232769 
>>232766
Киммерия
Маляр 06/06/16 Пнд 23:33:38 #191 №232771 
>>232757
>а не люди против людей.
Ну почему? Можно и против людей воевать, а можно и против сасанидов, галов, карфаген, тысячи их.
Маляр 06/06/16 Пнд 23:34:29 #192 №232772 
>>232771
Они тоже люди.
Маляр 06/06/16 Пнд 23:38:15 #193 №232775 
>>232772
Тебе и орки люди.
Маляр 06/06/16 Пнд 23:38:17 #194 №232776 
>>232768
Что?>>232769
Можешь пояснить за фракцию войска?это типо укрогреки черноморские?
Маляр  06/06/16 Пнд 23:39:34 #195 №232778 
>>232776
Войска эллино-кочевники. Гоплиты+конные лучники.
Маляр 06/06/16 Пнд 23:42:47 #196 №232779 
14652457677720.jpg
>>232775
В Риме нет орков.
Маляр 06/06/16 Пнд 23:47:26 #197 №232783 
>>232778
Звучит интересно,самое то и ебеня на месте, и лучниками хоть пограю,обычно как то упускаю из виду еще с. Сегуна.Разве что как доминирующая фракция выглядит смешно(как и большинство в Риме)
Маляр 06/06/16 Пнд 23:47:53 #198 №232784 
>>232783
Лучниками-кавалеристами*
Самофикс
Маляр 06/06/16 Пнд 23:53:01 #199 №232786 
Кстати,никогда н понимал дрочки на Понт, вот прямо манит людей фракция,даже удивлен что никто не написал, а сам как поиграл не особо понял,удивительного симбиоза запад-восток как то не особо чувствуется,хотя сама игра и судьба фракции была очень напряженной.
Маляр 06/06/16 Пнд 23:53:17 #200 №232787 
Кстати,никогда н понимал дрочки на Понт, вот прямо манит людей фракция,даже удивлен что никто не написал, а сам как поиграл не особо понял,удивительного симбиоза запад-восток как то не особо чувствуется,хотя сама игра и судьба фракции была очень напряженной.
Маляр  06/06/16 Пнд 23:57:09 #201 №232794 
>>232783
Тащемта самые лучшие лучники у них пешие. Набираю пол-стека гоплитов, пол-стека лучников. Как в старые добрые.
Маляр 07/06/16 Втр 00:05:33 #202 №232803 
Кракен то вышел? неделю назад обещали
Маляр 07/06/16 Втр 00:06:18 #203 №232804 
>>232803
Total War Warhammer Denuvo Editon
Маляр 07/06/16 Втр 00:56:14 #204 №232853 
>>232665
Третье Средневековье как Империя будет, один город на всю страну. Пара уникальных юнитов, и клоны на всю Европу. Тут моды ругают, но CA спиздили с CoW идею, но получилось даже хуже васяномода игры 2006 года.
Маляр 07/06/16 Втр 01:30:39 #205 №232875 
>>232853
СоW не многим лучше с их скриптами.
Маляр 07/06/16 Втр 01:38:07 #206 №232885 
>>232875
>некродвижок с одинаковыми рыцарями без скилов и отсутствием маджик кастов
>немногим лучше
>лучше
тащемта все кроме вархамера и атиллы уже некроебство, не знаю зачем васяны на них что то пилят.
Маляр 07/06/16 Втр 04:34:40 #207 №233036 
>>232885
Потому что пилят васяны, а не студия и когда допилят, ваха с аттилой будут некроебством.
Маляр 07/06/16 Втр 05:04:43 #208 №233058 
>>232737
Исландия была в эмпайр.
Маляр 07/06/16 Втр 05:28:46 #209 №233076 
14652665264880.webm
>>232645
>Вместо штурма городов - штурм петушиных уголков стен.
Ща бы побегать по пустому городу))))
>Вместо штурма сел - штурм петушиных холмов.
Ща бы побегать по улочкам между трёх домов ))))
>В 2 раза порезали разнообразие юнитов, даже по сравнению с атиллой/римом 2.
Ща бы все фракции без отличий кроме скинов )))))
>Ещё больше дпс контеста.
Ща бы понять чё ты написал))))))
>Ещё больше игр "Поймай стак врага за сраку и навяжи битву".
Ща бы описать все прошлые части да и концепцию стратегий в целом)))))
>Muh magic. 3 каста за бой и 0 убитых это норма.
Ща бы поныть из-за того, что не дали оп магию усатым)))))
>Заюили хуй на водные сражения, велком ту рим/медивал с автобоем. Алсо можно взять пак мечников, алебардийщиков, 2 отряда конных стрелков, 3 ковчега
Ща бы хуйню прогнать, не поиграв таким стеком на адекватной сложности против 2-х фул стеков при обороне "холмов"))))))
>Теперь не нужно заботится о еде, а религий теперь 2 (вампиро религия и хаос религия).
Ща бы потолстить ))))))
>Забили хуй на кузни с оружием/броней и всяческий баф юнитов через строения.
Ща бы очевидно перетолстить ))))))
>И ещё пол игры сюда записать.
Ща бы пригодилась хорошая фантазия ))))))
>Следующее бесплатное длц с фракцией, это бретония с её уже готовыми аж 9-ью юнитами, 2-мя героями и 1-им уникальным генералом, осталось только добавить анлок фракции.
Ща бы ничего не знать да поплакать )))))
Маляр 07/06/16 Втр 05:32:43 #210 №233084 
Грюнбург за 20 ходов, пережил больше чем ВРИ и ЗРИ за всю историю.
Маляр 07/06/16 Втр 07:37:24 #211 №233173 
>>232803
Через 2 недели.
Маляр 07/06/16 Втр 08:19:41 #212 №233195 
14652767811850.jpg
>>232779
Есть.
Маляр 07/06/16 Втр 09:20:46 #213 №233263 
14652804464190.jpg
Потестировал немного юнитов.
Буду дополнять таблицу иногда. Пока так.
Протестировал сталеломов(бронеломов) против некоторых юнитов хаоса.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RVCs2LeSh1Ohv1W6pf84DVYpWbEynLt2wbRAhDi1w6o/edit?usp=sharing
Маляр 07/06/16 Втр 10:22:27 #214 №233365 
А сколько еще частей рима, сегуна и меди нужно что бы эти пидорасы обратили свой взор на другие регионы или период?
Заебало уже блядь, Рим 100500, Медивал 10049458565, сегун 6464646464
Маляр 07/06/16 Втр 10:25:26 #215 №233371 
>>233365
Я бы от сёгуна3 не отказался.
Маляр 07/06/16 Втр 10:32:01 #216 №233380 
>>233371
Ты бы и от собаки не отказался.
Маляр  07/06/16 Втр 10:32:37 #217 №233381 
>>233365
А какие ещё есть интересные регионы и периоды? Бронзовый век?
Маляр 07/06/16 Втр 10:33:44 #218 №233382 
>>233380
>Тотал вар собака
>Уникальные будки и войска представленные в виде разных пород.
Маляр  07/06/16 Втр 10:40:10 #219 №233385 
>>233382
Бульдого-пекинесная конфедерация объявила войну кошачьему королю!
Маляр 07/06/16 Втр 10:44:10 #220 №233387 
14652854505040.jpg
>>233385
Маляр 07/06/16 Втр 10:49:25 #221 №233391 
14652857652070.jpg
>>233381
Нуууууу....... Тотал вар: Ебипет, в период одного гигантского нихуя за 4к лет до н.э.
Маляр  07/06/16 Втр 10:52:14 #222 №233394 
>>233391
Total War: Prehistoric с неандертальцами и динозаврами. И похуй, что динозавров уже не было.
Маляр 07/06/16 Втр 10:52:59 #223 №233395 
>>233381
Между наполеонами и перехода на батальенные тактики и средневековьем. Все эти терции, баталии. Всякие швейцарцы, бургунцы и ландскнехты.
Маляр  07/06/16 Втр 10:57:20 #224 №233399 
>>233381
эпоха троецарствия в китае, да и вообще, для разнообразия сделать игру в том регионе, а то покорять в очередной раз европку как-то заколебало уже
Маляр 07/06/16 Втр 10:59:02 #225 №233403 
>>233399
А то мне хочется ебаться с китайцами и определять кто из них кто.
Маляр 07/06/16 Втр 11:01:10 #226 №233410 
>>233076
>Вместо штурма городов - штурм петушиных уголков стен.
>Ща бы побегать по пустому городу))))
Эх, сейчас бы высрать из жопы лестницу и захватить кусок стены.

>Вместо штурма сел - штурм петушиных холмов.
>Ща бы побегать по улочкам между трёх домов ))))
Эх, сейчас бы заштурмовать тот пустой холмик без нихуя.

>В 2 раза порезали разнообразие юнитов, даже по сравнению с атиллой/римом 2.
>Ща бы все фракции без отличий кроме скинов )))))
Ээээ бля, нахуя бретонии/нежити/дворфам/оркам/хаосу выдали разные модельки? Могли бы использовать текстурки Империи.

>Muh magic. 3 каста за бой и 0 убитых это норма.
>Ща бы поныть из-за того, что не дали оп магию усатым)))))
Эх сейчас пиздану тот стак кометой. Ой никого не убил.

>>Заюили хуй на водные сражения, велком ту рим/медивал с автобоем. Алсо можно взять пак мечников, алебардийщиков, 2 отряда конных стрелков, 3 ковчега
>Ща б
>забыл добавить слово автобой

>Теперь не нужно заботится о еде, а религий теперь 2 (вампиро религия и хаос религия).
>Ща бы потолстить ))))))
>Нет необходимости в еде
>толстота

>>И ещё пол игры сюда записать.
>Ща бы пригодилась хорошая фантазия ))))))
Эх, стал бы ещё толще, но я не знает как.

>Следующее бесплатное длц с фракцией, это бретония с её уже готовыми аж 9-ью юнитами, 2-мя героями и 1-им уникальным генералом, осталось только добавить анлок фракции.
>Ща бы ничего не знать да поплакать )))))
Пруф ми вронг.
Эх сейчас бы отвечать толстяку, а не в игры играть
Маляр 07/06/16 Втр 11:01:37 #227 №233413 
14652864970690.webm
>>233410
Ты нахуя это высрал?
Маляр 07/06/16 Втр 11:04:31 #228 №233418 
>>233394
Total war: Primal с мамонто кавалерией, с горящими, пикирующими саблезумыми совами, саблезубыми тиграми на поводке, запуском с натянутой веревки между деревьев ульем саблезубых пчел. И динозавры длц при предзаказе (2-е с половиной модельки).
Маляр 07/06/16 Втр 11:05:16 #229 №233420 
>>233413
>3 раза запостил одну и туже вебм.
Неужели у тебя больше нету?
Маляр  07/06/16 Втр 11:05:23 #230 №233421 
>>233403
там индийцы же разномастные, кочевники, буряты, корейцы.
Да и заебали эти лыцари уже в край.
Маляр  07/06/16 Втр 11:07:19 #231 №233425 
>>233395
Вот мне всё кажется, что следующий Тоталвар и будет где то в этой эпохе, Ренессанс так сказать.

>>233399
>эпоха троецарствия в китае
В Сёгуне был японский шарм, это было интересно. А Китай -дрочь какая то.
Маляр 07/06/16 Втр 11:07:27 #232 №233426 
>>233421
Китай тема что может быть зашкварней? Там нужно будет политику пилить, куллстории расписывать, перевести хуеву тучу библиотек свитков с той эпохи чтобы разобрать кто с кем переспал и тому подобное. В общем им придется работать, ебу дал?
Маляр 07/06/16 Втр 11:10:54 #233 №233429 
>>233425
Следующий будет вархаммер не? они говорили про 3 части какие то, вроде не ДЛЦ. Ну или властелин колец какой-нибудь запилят, он тоже у воркшопа в правах же, к хуманам они вряд ли вернутся.
Маляр 07/06/16 Втр 11:12:26 #234 №233432 
14652871461440.webm
>>233429
Блядь, да ты что, тупой? Уже сказали сами СА, что исторический тв делается отдельно. Пошёл нахуй отсюда.
Маляр  07/06/16 Втр 11:13:29 #235 №233434 
>>233425
почему дрочь ? там своего шарма хватает, тем более некоторых полководцев тех времен они за богов почитают.
>>233426
хех. если так то давай одинаковых лыцарей покрашенных в разные цвета, что может быть интереснее, вначале загонять под шконку всех во европке, потом опять драться с кочевниками, заебало, мне эта хуйня в аттиле и риме уже приедаться начала, а играю я в тотал вары с сёгуна первого, не понимаю почему все ждут этот обоссаный медивл 3
Маляр 07/06/16 Втр 11:14:14 #236 №233435 
>>233434
Они и Лаоси за мудреца считают. Съеби.
Маляр 07/06/16 Втр 11:15:53 #237 №233438 
>>232636
>В тотал варах милишниками называют пехоту.
Первый раз такое слышу.
Маляр 07/06/16 Втр 11:16:48 #238 №233440 
>>233429
>у или властелин колец какой-нибудь запилят
Что то шишка привстала немного, но нет, не будет такого. И я не про шишку.
Не реализовать к сожалению, сеттинг не тот.
Маляр 07/06/16 Втр 11:17:16 #239 №233442 
>>233438
>ньюфаг
>удивляется, что слышит в первые
Чё?
Маляр 07/06/16 Втр 11:19:01 #240 №233445 
>>233442
Ну в тредах я бывал со времён Рима второго, а игра со времён монгол на берегах жапонии. Так что хуй знает.
Маляр  07/06/16 Втр 11:20:22 #241 №233446 
>>233435
и что? хочется экзотики, а не очередного гоняния лыцарей по европе и бв.
Маляр  07/06/16 Втр 11:20:28 #242 №233447 
>>233434
>почему дрочь ? там своего шарма хватает, тем более некоторых полководцев тех времен они за богов почитают.
М-э, так себе. Хотя, мне всё равно, это же Тоталвар, хуле ещё надо?
Маляр 07/06/16 Втр 11:21:57 #243 №233450 
>>233446
Кому хочется? Огласите список всех этих хотящий.
Маляр 07/06/16 Втр 11:27:23 #244 №233461 
>>233446
Китай это скучно для европейца. Троецарствие эпично, но кто его читал, лол?
Маляр 07/06/16 Втр 11:31:43 #245 №233470 
>>233461
А Япония для европейца безудержное веселье?
Маляр  07/06/16 Втр 11:32:23 #246 №233471 
>>233470
Ну да, вобще то.
Маляр  07/06/16 Втр 11:32:44 #247 №233472 
>>233461
а сёгун разве нет? кому какое дело до пидорских разборок кланов?
они на атмосфере выехали чисто, так и тут также можно
>>233470
опередил
Маляр 07/06/16 Втр 11:37:28 #248 №233480 
>>233447
>хуле ещё надо
Первую мировую.
Маляр 07/06/16 Втр 11:37:40 #249 №233481 
>>233472
Аниме-хуяниме сблизило нас и их. И разве образованный человек не должен прочитать произведения Ёсикавы?
Маляр 07/06/16 Втр 11:38:08 #250 №233482 
>>233481
Нет.
Маляр 07/06/16 Втр 11:38:09 #251 №233483 
>>233480
Не реализовать.
Алсо, для любителей ПМВ будет Бэттлфилд новый.
Маляр 07/06/16 Втр 11:39:09 #252 №233485 
>>233483
Реализовать. В чем проблема?
Маляр  07/06/16 Втр 11:40:18 #253 №233486 
>>233481
аниме - развлечение для дебилов, как и их обоссаный мураками, лишь кинематограф более-менее смотрибелен, а настоящие японцы кончились во время второй мировой
Маляр 07/06/16 Втр 11:43:00 #254 №233490 
>>233485
Но первая мировая это окопы + артиллерия.
Как воевать в рамках ТВ?
>>233486
А у тебя значок пшеков.
Маляр  07/06/16 Втр 11:45:47 #255 №233491 
>>233490
не совсем пшеков
Маляр 07/06/16 Втр 11:46:18 #256 №233492 
14652891786480.png
>>233195
Стерва! Нет их там.
Маляр 07/06/16 Втр 11:46:33 #257 №233493 
>>233394
Total War: Perestroic c алкашами и гопниками.
Маляр 07/06/16 Втр 11:48:19 #258 №233495 
>>233491
К своему финалу ВКЛ стало полностью пшекским государством.
Маляр  07/06/16 Втр 11:50:12 #259 №233496 
>>233495
как будто это что-то плохое
Маляр  07/06/16 Втр 11:53:16 #260 №233499 
А мне вот в эмпайре очень понравилось возиться в Северной и Южной америках, индейцы, конкистадоры, вот это всё. Я бы сыграл во что-нибудь местечковое вроде Наполеона, но про Новый свет.
Маляр 07/06/16 Втр 11:55:04 #261 №233502 
>>233496
Пшеки - для дебилов
Маляр  07/06/16 Втр 11:55:11 #262 №233503 
>>233499
медивл кингдомс, если графон не отпугнет, там как раз кампания про Новый Свет, там тебе и конкистадоры и ацтеки и даже апачи
Маляр  07/06/16 Втр 11:56:07 #263 №233507 
>>233502
русня - для аутистов
Маляр  07/06/16 Втр 11:58:02 #264 №233510 
>>233503
Попробую, спасибо. Как-то кингдомс прошёл мимо меня. Но вообще я имел в виду возможный сеттинг для новой части.
Маляр  07/06/16 Втр 11:58:17 #265 №233511 
>>233502
>>233507
Хiх
Маляр  07/06/16 Втр 12:02:22 #266 №233521 
14652901424350.jpg
14652901424351.jpg
14652901424352.jpg
>>229633
Ну это ты зря. В отличие от статичных фэнтези вселенных, типа ДнД, в вархаммере люди как раз таки охуенно развились. Из дикарей-варваров, замотанных в шкуры аля конан-разрушитель, они превратились в развитое сообщество с книгопечатанием и паровыми машинами и ракетами. В том же Мордхейме, действие которого происходит за несколько сот лет до Конца Времен, у людей почти нет даже огнестрела. А во времена Карла Франца - танки, многозарядные и снайперские винтовки, гранатометы, и еще более безумные вещи типа механических коней, сжигающих врага ударами электричества. Другое дело, что прогресс сильно перекошен в сторону войны, но учитывая что люди постоянно окружены десятками угроз, это и неудивительно. В общем, Империя медленно, но уверенно двигалась в стимпанк, после которого с помощью массового производства бомб и пулеметов раскатала бы вообще всё. И схлестнулась бы с такими же скавенамиНо увы, этого мы не увидим.
Маляр 07/06/16 Втр 12:02:37 #267 №233522 
>>233490
>Как воевать в рамках ТВ?
Легко. Огнеметы есть, хим оружие запилить не проблема. Артиллерию сделать что-то вроде кораблей из сегуна 2.
Маляр  07/06/16 Втр 12:04:01 #268 №233524 
>>233522
Опять ты со своей первой мировой в тотал вор.
Игра года Игра года  07/06/16 Втр 12:04:54 #269 №233526 
14652902945180.jpg
Маляр  07/06/16 Втр 12:04:59 #270 №233527 
>>233499
"Тропу войны" из Empire пробовал?
Маляр 07/06/16 Втр 12:05:49 #271 №233529 
>>233521
Судя по прогрессу скавенов ага, ага мы не можем разобраться с паровым двигателем, но запилим противопланетный лазер Они к этому времени на скавено мехах будут и выпускать скавено спейс маринов.
Маляр  07/06/16 Втр 12:06:26 #272 №233530 
>>233521
>Другое дело, что прогресс сильно перекошен в сторону войны

Прям как irl.
Маляр 07/06/16 Втр 12:09:08 #273 №233534 
>>233524
Как что-то плохое.
Маляр 07/06/16 Втр 12:10:15 #274 №233539 
>>233521
ну тащемта это не люди развились, это гномы развились, а люди просто умело смогли в пиздинг технологий. по бэку даже сраный арбалет - и тот придумали гномы, а не люди
Маляр 07/06/16 Втр 12:10:49 #275 №233542 
>>233526
это какой то трак симулятор?
Маляр  07/06/16 Втр 12:11:48 #276 №233544 
>>233542
http://store.steampowered.com/app/227300/?l=russian
Маляр 07/06/16 Втр 12:12:31 #277 №233545 
>>233539
У гномов нельзя спиздить. Они продают людям технологии.
Алсо, мне кажется, что люди гномские вундервафли доводят до ума и делают более юзер-френдли что ли.
Маляр  07/06/16 Втр 12:12:53 #278 №233546 
>>233542
Только рекомендую подождать 11 июня. Они на распродажах по 80% снимают.
Маляр  07/06/16 Втр 12:13:39 #279 №233547 
>>233493
Total War: Hools про войну фанатов.
Маляр  07/06/16 Втр 12:14:27 #280 №233548 
14652908674920.jpg
14652908674921.jpg
14652908674932.jpg
>>233529
>на скавено мехах будут и выпускать скавено спейс маринов
Так, собсно, уже.
Маляр 07/06/16 Втр 12:15:26 #281 №233550 
14652909266610.jpg
>>233547
Маляр  07/06/16 Втр 12:15:31 #282 №233551 
14652909318310.jpg
>>233545
>продают людям технологии

А могли бы на шлюх обменивать.
Маляр 07/06/16 Втр 12:15:57 #283 №233553 
14652909574790.jpg
Маляр 07/06/16 Втр 12:16:22 #284 №233554 
>>233550
Ох лол, это "Банды Глазго"?
Маляр  07/06/16 Втр 12:16:41 #285 №233555 
>>233399
Есть мод на коряю, китай и монголию. И Японию конечно.
Маляр 07/06/16 Втр 12:16:48 #286 №233556 
>>233554
ага. так и не поиграл
Маляр  07/06/16 Втр 12:17:54 #287 №233558 
>>233446
Только если делать про всю Азию. От Урала и Ближнего Востока до Японии.
Маляр  07/06/16 Втр 12:18:04 #288 №233559 
>>233399
Кому в Европе или США интересен Китай? Про Японию с ниндзями и самураями знают все. А на Китай всем похуй. Игру никто не купит.
Маляр 07/06/16 Втр 12:18:42 #289 №233562 
>>233381
Период с 18-го века до начала 20-го, место действия весь мир.
Маляр 07/06/16 Втр 12:20:02 #290 №233564 
>>233381
Сделайте мне третий Медивал.
Маляр  07/06/16 Втр 12:21:56 #291 №233567 
>>233559
Кому нужен вархаммер? Про крестовые походы и легионеров знают все. А на ебенячьих человечков всем похуй. Игру никто не купит.
Маляр  07/06/16 Втр 12:22:19 #292 №233569 
Нахуй М3. Хочу Первую мировую.
Маляр  07/06/16 Втр 12:23:36 #293 №233570 
>>233567
Ну у Вархаммера так то много поклонников и вкатится в него легко. Обычная фентезя, хуле.
Маляр 07/06/16 Втр 12:23:52 #294 №233571 
>>233569
Ты и собаку хочешь.
Маляр  07/06/16 Втр 12:24:29 #295 №233572 
>>233567
Но Ваха - это фэнтези и поклонников у него много.

А Китай - это унылое говно.
Маляр  07/06/16 Втр 12:24:46 #296 №233574 
>>233571
Я же не индус.
Маляр  07/06/16 Втр 12:24:59 #297 №233575 
>>233555
мод-то по медивлу скорее всего, я знаю по риму мод про эпоху троецарствия, там так душевно было всё сделано
>>233558
и кого там гонять по сибири ? ненцев каких-нибудь ?
Маляр  07/06/16 Втр 12:27:07 #298 №233577 
>>233570
Ну у Китая так то много поклонников и вкатится в него легко. Обычная великая держава с богатой историей, хуле.
Маляр 07/06/16 Втр 12:27:45 #299 №233579 
>>233575
Царство Русское, Казанское княжество и сотни километров племён с механикой орды до самого Китая.
Кто первые зарашил - тот и моолдец.
Маляр  07/06/16 Втр 12:28:05 #300 №233581 
>>233575
>медивлу скорее всего
Для второго сегуна.
>и кого там гонять по сибири ? ненцев каких-нибудь ?
Уж гонять то там найдется кого, ты уж поверь.
Маляр  07/06/16 Втр 12:28:10 #301 №233582 
>>233577
То-то по Китаю столько контента (игры, фильмы, книги), лол.
Маляр  07/06/16 Втр 12:28:34 #302 №233583 
>>233572
И чем унылый Китай отличается от божественной Японии?
Маляр 07/06/16 Втр 12:28:57 #303 №233584 
>>233577
Херня твой Китай если отдельно. А вот если взять северо-восток Китая + монголы + корея, было бы весело.
Только китай не единой державой, а враждующими провинциями. Правда это как Вархаммер ТВ получится.
Маляр 07/06/16 Втр 12:29:36 #304 №233585 
>>233584
Ты хотел сказать Сёгун с его одинаковыми юнитами?
Маляр 07/06/16 Втр 12:29:45 #305 №233587 
Кстати, почему из игры, начиная с Аттилы выпилили апгрейд и строительство дорог? Охуенно же было.
Маляр  07/06/16 Втр 12:29:54 #306 №233588 
>>233581
можно ссыль на мод?
>>233584
это была бы вообще самая годнота
Маляр 07/06/16 Втр 12:30:57 #307 №233589 
>>233585
Почему же? Китай делал упор на пехоту, у корейцев всякие хайтеки типа броненосцев и многозарядных арбалетов, монголы конница и скоррапченные китайские инженеры.
Маляр  07/06/16 Втр 12:31:57 #308 №233591 
>>233583
Япония - это колорит и процветание.

Китай - это копирование, быдлячество и повсеместное бескультурье.
Маляр  07/06/16 Втр 12:32:21 #309 №233592 
>>233588
http://imtw.ru/topic/32487-morning-sun/page__st__10
Маляр  07/06/16 Втр 12:32:48 #310 №233593 
>>233589
И получится азиатское фэнтези.
Маляр  07/06/16 Втр 12:34:59 #311 №233594 
>>233591
>> Китай - это копирование, быдлячество и повсеместное бескультурье.
что блять? обосранные японцы не могли в порох и хорошую сталь пока гайдзины их не научили да и в доспехи тоже, тот же нобунага гонял в португальской кирасе.
Маляр 07/06/16 Втр 12:35:14 #312 №233595 
>>233591
В общем то всё наоборот было. Японцы были жалкими подражателями и даже не скрывали этого.
>>233593
Откуда фентези если это всё реальные войска.
Алсо, ты помоему толстоту тут нагоняешь.
Маляр  07/06/16 Втр 12:35:31 #313 №233597 
>>233592
благодарствую
Маляр  07/06/16 Втр 12:36:28 #314 №233600 
>>233595
>Откуда фентези если это всё реальные войска.

Из одного временного промежутка?
Маляр  07/06/16 Втр 12:37:14 #315 №233602 
>>233594
Японцы - обучаемость.

Китайцы - необучаемость и жизнь в говне.
Маляр  07/06/16 Втр 12:37:30 #316 №233604 
>>233597
Там версия 2.0 пока дорабатывается.
Маляр 07/06/16 Втр 12:41:35 #317 №233611 
>>233600
15 век первые броненосцы.
Вряд ли кочевники уже исчезли к тому времени.
Маляр  07/06/16 Втр 12:45:13 #318 №233619 
14652927133520.jpg
>>233591
Про божественную катану и особую, не спиженую из Китая культуру забыл.
Маляр 07/06/16 Втр 12:49:43 #319 №233632 
14652929837520.jpg
88BEST SHOGUN 2 MOD EVA
Маляр 07/06/16 Втр 12:52:21 #320 №233636 
Мда. Мстители не могут одолеть воинов хаоса, но уделывают великана, драконоогров, троллей и прочую шваль. Прикольно.
Маляр 07/06/16 Втр 12:58:02 #321 №233644 
>>233636
Потому что у них нет брони. Гигантам то пофиг, их урону пофиг броне, поэтому что голое, что чузены.
Маляр  07/06/16 Втр 13:01:12 #322 №233650 
>>233526
Вот здесь согласен.
Маляр 07/06/16 Втр 13:06:42 #323 №233667 
>>233644
Зато чузены ебут всех.
Только сталеломы изредка могут взрывпакетами смутить и понадеяться на рандом.
Маляр 07/06/16 Втр 13:19:31 #324 №233696 
Если взять хаос и поставить его против гномов, то воины хаоса будут проигрывать лишь молотобойцам и сталеломам.
В голос просто. Все остальные пехотные отряды у гномов полное говно.
Маляр 07/06/16 Втр 13:30:13 #325 №233729 
>>233667
У них нет стрелков. Особенно хорошо идут налетчики имерии, настреливают их без проблем.
Маляр 07/06/16 Втр 13:36:31 #326 №233755 
>>233729
Я не говорю о том, кто выйдет победителем из игры "догони меня".
Избранные с двуручным оружием 1 на 1 выносят любую пехоту в игре. В перестрелку они, как и любая другая пехота ближнего боя, не может.
Касательно игры против Империи - я даже не знаю как тебя назвать после того, как ты посылаешь такие-то войска догонять коней или всерьёз считаешь, что есть пехотинцы, которые смогут навалять конным стрелкам.
Да и ситуация не из реальных. Куда реальнее то, что избранные смогут добраться до основных войск противника и вот там их боевые способности будут играть роль. А эти самые способности у них отличные.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RVCs2LeSh1Ohv1W6pf84DVYpWbEynLt2wbRAhDi1w6o/edit?usp=sharing
Маляр 07/06/16 Втр 13:58:02 #327 №233821 
>>233551
>нет бороды, дылда, бритые ноги, макияж.
10/10 full grouch.
Маляр 07/06/16 Втр 14:03:58 #328 №233842 
>>233667
>Зато чузены ебут всех.
Когда сам играешь за Хаос как то не чувствуется. Особенно при осадах. Твой взвод избранных может всю осаду пытаться добить один взвод мечников империи.
Маляр 07/06/16 Втр 14:07:49 #329 №233851 
>>233842
Смотря какие чузены, уровень ветеранств и какая сложность.
Я на легенде был недоволен только конные стрелками. Всё остальное крошил.
Маляр 07/06/16 Втр 14:10:53 #330 №233856 
>>233851
Ну может я как то не так играю, но когда отряд бьётся лицом к лицу с другим отрядом, как то не чувствуется его крутость.
Кроме великанов или одиночного шаггота - вот те просто в труху.
Маляр  07/06/16 Втр 14:39:38 #331 №233910 
14652995784210.jpg
>>233619
Маляр  07/06/16 Втр 14:43:00 #332 №233917 
>>233636
>Мстители
Хуители. Этот отряд заточен против чудищ, а не против пехоты, с какого хуя они должны быть на равных с воинами хаоса, если у них совсем другие задачи? Ты бы еще спросил мам, почему пушка хаоса не может одолеть аутрайдеров империи?
Маляр 07/06/16 Втр 14:45:06 #333 №233921 
Напомните, почему пушка хаоса не может одолеть аутрайдеров империи?
Маляр 07/06/16 Втр 14:45:59 #334 №233926 
>>233917
Потому что с топорами.
Маляр 07/06/16 Втр 15:30:13 #335 №234000 
>>233856
>но когда отряд бьётся лицом к лицу с другим отрядом, как то не чувствуется его крутость.
А зачем драться лицом к лицу? Создавай локальное превосходство, окружай.
Маляр 07/06/16 Втр 15:41:08 #336 №234021 
14653032685800.webm
>>234000
>40 отрядов на 40 отрядов
>твои выходят у них из-за спины, их выходят у тебя из-за спины
>Легенда
>Окружай
Щас, блядь, это ж так легко.
Маляр 07/06/16 Втр 15:41:31 #337 №234023 
>>234021
Неосилятор, плиз.
Маляр 07/06/16 Втр 15:42:40 #338 №234024 
>>234023
Тонко. Мхк поймёт.
Маляр 07/06/16 Втр 15:50:28 #339 №234044 
>>234024
Кто?
Маляр  07/06/16 Втр 15:52:17 #340 №234046 
>>233910
А ещё они все узкоглазые))
Маляр 07/06/16 Втр 15:52:59 #341 №234047 
>>234044
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ)
Маляр  07/06/16 Втр 15:53:36 #342 №234050 
>>233821
Лiл
Маляр 07/06/16 Втр 15:55:18 #343 №234051 
14653041180660.png
14653041180661.jpg
Маляр 07/06/16 Втр 15:55:33 #344 №234052 
Ребзя,как за долбаный Карфаген играть?(не за баркидов). Дружить черти не хотят,римляне довят еще и всякая шваль типо сиракуз войны объявляет,здесь дипломатия работает то вообще?Все таки в сегуне было особое удовольствие от нее.
Маляр  07/06/16 Втр 15:55:33 #345 №234053 
>>233910
И вообще. Китай кончился в 1949.
Маляр  07/06/16 Втр 15:56:19 #346 №234054 
>>234052
>в сегуне было особое удовольствие от нее
Мсье знает толк.
Маляр  07/06/16 Втр 15:56:44 #347 №234055 
>>234052
Нужно дружить с Африкой и покупать римлян. Потом нагибаешь Испанию и уже спокойно можешь содержать 3-4 полуэлитных стака.
Маляр  07/06/16 Втр 15:57:23 #348 №234056 
14653042432130.jpg
>>234052
>Все таки в сегуне было особое удовольствие от нее.

Ага, особенно когда пьёшь чай.
Маляр 07/06/16 Втр 15:57:37 #349 №234057 
14653042576830.png
14653042576831.jpg
>>234051
Согласен, очень информативные посты, всегда читаю с интересом.
Маляр 07/06/16 Втр 15:58:33 #350 №234059 
Шутить изволите?Я пока дипломатию не вкурил,кампанию разь 6 начинал, по мне таки вин,выкручиваться приходилось знатно
Маляр 07/06/16 Втр 15:58:55 #351 №234060 
>>234057
О, а как сделать автоскрытие по значку? Давно хочу.
Маляр  07/06/16 Втр 15:59:21 #352 №234062 
>>234059
Насчёт дипломатии в Сёгуне? Минус в том, что она там нужна только первые 50-100 ходов. Потом она не работает.
Маляр 07/06/16 Втр 15:59:31 #353 №234063 
14653043718680.jpg
>>234060
Ты ещё маленький, терпи этих дебилов
Маляр 07/06/16 Втр 16:01:27 #354 №234065 
>>234062
Однако ж до этого в играх креативщиков окно дипломатии можно не открывать, да и при грамотной игре альянсы даже после раздела остаются
1 Маляр 07/06/16 Втр 16:03:18 #355 №234068 
>>234060
Смотря где находится значок. Подозреваю, что не в теме, и не в имени.
1 07/06/16 Втр 16:03:37 #356 №234069 
>>234068
Так и вышло
Маляр 07/06/16 Втр 16:04:12 #357 №234070 
>>234055
Проблема в том что это добро все равно рано или поздно под нож,если с тем же римом или греками можно до середины-конца кампании дружить и горя не знать(теоретически) то здесь невыгодно в долговременную дружбу.
Маляр 07/06/16 Втр 16:04:14 #358 №234071 
>>234069
Маляр  07/06/16 Втр 16:07:30 #359 №234072 
>>234070
Карочи, захватывай Иол и Тапсус, забивай на остальные провинции и окукливайся в Африке.
Маляр 07/06/16 Втр 16:09:54 #360 №234073 
>>234072
Добре,спасибо
Маляр  07/06/16 Втр 16:11:26 #361 №234075 
>>234073
И не воюй не с кем, пока не прокачаешься.
Игра года  07/06/16 Втр 16:14:01 #362 №234081 
14653052411730.jpg
>>234075
Будто его кто-то спрашивать будет.
Маляр 07/06/16 Втр 16:20:43 #363 №234085 
>>234081
Главное не переставай писать под этим именем, так смешно сразу становится, ой не могу). Главное не переставай!
Маляр 07/06/16 Втр 16:51:01 #364 №234124 
>>234021
Пожаловался на аниме.
Маляр 07/06/16 Втр 16:52:19 #365 №234128 
>>234124
>gsg
>пожаловался
Маляр 07/06/16 Втр 16:59:54 #366 №234138 
Форм э ринг оф стиил!
Маляр 07/06/16 Втр 17:04:01 #367 №234142 
>>233667
Чуханы где-то на уровне длиннобородов, но им в жизнь не вынести молотодебилов с 50 АП урона
Маляр 07/06/16 Втр 17:05:40 #368 №234147 
>>234142
Избранные с двуручным оружием выносят любую пехоту ближнего боя в игре. И молотобойцев тоже.
Только сталеломы могут взрывпакетами устроить схватку, где решают те самые шансы в атаке/защите.
Маляр 07/06/16 Втр 17:15:26 #369 №234154 
>>234142
Три боя провёл. В трёх избранные с двуручным оружием победили. В отряде/в отряде противника. 0/6, 3/28, 2/31. В затяжном бою избранные явно ебут молотобойцев.
Могу сказать, что с небольшой помощью, молотобойцы победят, но 1 на 1 сливают. В бою, если громобои или забияки обстреляют избранных, то скорее всего избранные, начав схватку с молотобойцами, сольют.
Маляр 07/06/16 Втр 17:20:42 #370 №234166 
>>234154
>>234147
Лично я тестил 4 пачки (в настройках большие отряды) против 4 пачек, молотобойцы выиграли все что можно, от черных орков и двуручников империи до избранных с тяжелым оружием.
Свою цену в 1200 молотодебилы окупают с лихвой.
Маляр 07/06/16 Втр 17:22:37 #371 №234170 
>>234166
Я только что провёл тесты с максимальным размером отряда (80 избранных, 100 молотобойцев) на очень высокой сложности. Все три теста молотобойцы слили.
Вкидывай пруфы со статистикой боя и стартовых условий, я разберусь и дополню свою таблицу.
Маляр 07/06/16 Втр 17:26:22 #372 №234172 
>>234170
Я не сегодня тестил, сейчас не запущу.
Тогда другой вопрос - какие лорды?
С 4 молотоблядям был унгрим железный пиздюль, с хаоситами солнцеед (так как армор пирсинг), с орками гримгор, с империей карл на броне коне и инквизитор (чтобы приравнять цену отрядов), за вампиров (4 пачки нежити с бронебоем+доп урон по мелким целям) маняфред на драконе.
Маляр 07/06/16 Втр 17:27:33 #373 №234173 
>>234172
Какая разница какие лорды, если они не участвуют в драке?
Ты что, совсем еблан?
Маляр 07/06/16 Втр 17:28:09 #374 №234175 
>>234173
У лордов ауры есть.
Маляр 07/06/16 Втр 17:30:32 #375 №234178 
>>234175
Ты юнитов тестил или чья аура сильнее?
Я про юнитов говорю, про чистую дуэль отрядов.
Зачем ты начал кукарекать и сразу не сказал, что каких-то лордов там подводил, инквизиторов. Чего? Дуэль - вот элита, вот сила.
Маляр  07/06/16 Втр 17:31:42 #376 №234180 
Как в Риме 2 расчитываются очки опыта?
Маляр 07/06/16 Втр 17:33:23 #377 №234181 
>>234180
Легко, они рассчитываются [данная информация доступна лишь зарегистрированным пользователям с пасс-кодом]
Маляр 07/06/16 Втр 17:33:51 #378 №234183 
>>234178
Как ты игру без лордов запустил?
Маляр  07/06/16 Втр 17:34:25 #379 №234184 
>>234173
А как сделать, чтобы лорды не участвовали в драке? В Медивале 2 можно было просто выбрать отряды и начать битву, а здесь обязательно Лорд должен быть с ними.
Маляр 07/06/16 Втр 17:41:48 #380 №234196 
>>234184
>>234183
Позиции нападения/защиты перед игрой, обычные лорды. Когда начинается битва, посылаешь своего лорда на вражеского и уводишь подальше от схватки к границе карты. Чаще всего один из лордов умирает до конца схватки отрядов.

Вообще обычные лорды дают ауры лишь на баф морали и не более. Исключение лорд Бретонии и графы вампиров, у которых юниты не торт.
Маляр  07/06/16 Втр 17:45:47 #381 №234208 
>>234196
>Когда начинается битва, посылаешь своего лорда на вражеского и уводишь подальше от схватки к границе карты
А, ну я так же делаю - дрочь полнейшая. В Меди пиздато было сравнивать отряды, без этих полководцев ебучих.
Маляр 07/06/16 Втр 17:48:39 #382 №234218 
>>234208
Согласен. Здесь же приходится изворачиваться.
Маляр  07/06/16 Втр 17:58:04 #383 №234235 
>>234055
Римляне не продаются.
Маляр 07/06/16 Втр 18:01:07 #384 №234240 
>>234235
>римляне не продаются
>римляне
>не продаются
>те, кто занимались политическими интригами и борьбой за власть похлеще, чем во времена первой мировой
>не продаются
>Те, кто натравливал убийц за то, что ему не почесали яйцо
>не продаются
Oh boy
Маляр  07/06/16 Втр 18:18:02 #385 №234267 
>>234240
Молодец, пошутил, а теперь иди ебать корову.
Маляр 07/06/16 Втр 18:19:12 #386 №234268 
>>234267
Этот плебей перегрелся, несите нового.
Маляр  07/06/16 Втр 18:32:18 #387 №234290 
>>234268
Охуенны реверс, индюшка.
Маляр 07/06/16 Втр 18:36:15 #388 №234297 
14653137753310.jpg
14653137753311.jpg
>>233910
Маляр 07/06/16 Втр 18:38:16 #389 №234303 
>>234297
Cуть gsg треда, японцы гении.
Маляр  07/06/16 Втр 18:40:41 #390 №234309 
>>234235
Можно купить их признаниями в любви.
Маляр  07/06/16 Втр 18:41:11 #391 №234310 
>>234303
>Cуть gsg треда

Суть всей борды, чего уж там.
Маляр 07/06/16 Втр 18:56:43 #392 №234335 
К вахе завезли руководство? Хотел бы почитать подробно про механику.
Маляр 07/06/16 Втр 18:58:23 #393 №234338 
>>234175
Реальные бои-то с баффами лордов проводятся.
Маляр 07/06/16 Втр 19:10:58 #394 №234364 
14653158590950.jpg
>>234338
В реальных боях куда больше факторов, чем ауры и бафы генералов.
Дуэли лишь дают тебе возможность предположить как будет развиваться бой и куда стоит перемещать силы для поддержки.
Статистику вполне можно использовать на практике.
Что касается аур, то они статистику портят и не совсем актуальны потому, что не гарнизоны, например, лишены присутствия какого либо командира. А порой твоей армией может командовать новоиспечённый генерал, у которого полторы ауры на всю армию. А значит и ожидание от них тех же результатов, что и при хорошо прокачанном лорде, не оправдается.
Маляр 07/06/16 Втр 19:22:40 #395 №234382 
>>234364
А еще техи есть.
Маляр 07/06/16 Втр 19:29:27 #396 №234404 
>>234335
100 руководств завезли. Читай - не хочу.
Маляр 07/06/16 Втр 19:36:12 #397 №234415 
https://www.youtube.com/watch?v=6N2BV-5US48
Маляр 07/06/16 Втр 19:43:26 #398 №234423 
Эти гномы. Достали. Уже который раз стартую. И всегда баттхерт, то андеды набегут, то орки. Я уже выйграл за остальные фракции, а тут багет.
Маляр 07/06/16 Втр 19:45:09 #399 №234432 
14653179093300.webm
>>234423
>фракция за которую легче всего играть
>Уже который раз стартую
Маляр 07/06/16 Втр 19:46:38 #400 №234440 
14653179984610.png
>>234423
Маляр 07/06/16 Втр 19:46:41 #401 №234441 
14653180017070.webm
>>234423
>лёгкая сложность
>не может выиграть
Маляр 07/06/16 Втр 20:18:07 #402 №234516 
14653198879580.jpg
>то чувство, когда у гномов лишь два отряда могут потягаться силами с воинами хаоса
Маляр 07/06/16 Втр 20:51:32 #403 №234588 
>>234516
Ну так хаоситы и должны быть чуть сильнее всех остальных. И никогда в тв не было баланса уровня старкрафта. Все-таки упор на киберкотлетизм здесь никто никогда не лелал. Я бы мощность бомб для гномих вертушек увеличил. А то стоит дохуя, а урон мизерный.
Маляр 07/06/16 Втр 20:52:11 #404 №234592 
>>234588
Всё с патчами. Пока летающие юниты за гномов неиграбельное говно.
Маляр 07/06/16 Втр 21:04:03 #405 №234611 
14653226440950.webm
Не понимаю, как можно играть не за гнумов.
Маляр  07/06/16 Втр 21:05:44 #406 №234613 
>>234611
Достаточно не быть пидором.
Маляр 07/06/16 Втр 21:08:25 #407 №234619 
>>234611
Нанимаешь полстака сталеломов, полстака молотобойцев и идёшь ебать карту.
Маляр 07/06/16 Втр 21:18:16 #408 №234632 
>>234619
Совет уровня "да изи рашишь т4 демигрифов и побеждаешь"
Маляр 07/06/16 Втр 21:21:54 #409 №234638 
>>234632
Так и есть. У тебя с самого начала есть тактика и ты её придерживаешься.
Маляр 07/06/16 Втр 21:23:49 #410 №234641 
Играл кто в Аттиле за кельтов?
Геймплей вообще интересен,планирую навернуть,всегда их эстетика нравилась( хотя на аутентичную музыку судя по всему можно не рассчитывать)
Маляр 07/06/16 Втр 21:25:03 #411 №234642 
>>234641
По-моему они вышли в прошлом году. Я считаю, что за это время за них не поиграло ни одного человека. Я сказал.
Маляр 07/06/16 Втр 21:27:26 #412 №234646 
>>234638
Сычевать в двух провинциях пока не построишь великанов/пауков/танков/демигрифов конечно рабочая стратегия, но аутизм же.
Маляр 07/06/16 Втр 21:30:57 #413 №234650 
>>234642
и как это понимать?
Новый,эскпериментальный йумор?
Маляр 07/06/16 Втр 21:31:23 #414 №234652 
>>234646
Не настолько же надо быть аутистом. Что ты как маленький?
Конечно, твоя победоносная армия должна быть снабжена по максимуму самыми крутыми войсками в Старом свете, но до них дорасти надо. Пока растёшь - используешь то, что имеешь. Хочешь сидеть - сиди. А я тебе предлагаю набрать армию крестьян и пойти грабить торговые повозки, насиловать девочек и сжигать деревни.
Маляр 07/06/16 Втр 21:32:27 #415 №234656 
>>234650
Очевидный сарказм.
Вопрос тупой такой. Играл кто за кельтов... Хм, а за ГЛА в C&C играл кто-нибудь? Да нее, вы чё.
Маляр 07/06/16 Втр 21:34:35 #416 №234659 
14653244752540.jpg
У остальных примерно такие же армии, +/- пушки и великаны.
Шансы есть?
Маляр 07/06/16 Втр 21:36:14 #417 №234662 
>>234659
Нет. Я бы на твоём месте уже собирал монатки и умолял саппорт сделать тебе рефунд.
Маляр 07/06/16 Втр 21:41:09 #418 №234667 
>>234656
дык расскажи про кампанию то, динамика есть?играл за ЗРИ из за старой любви и за франков.Есть смысл начинать ещё и за этих или совсем ничего нового?
Маляр 07/06/16 Втр 21:43:05 #419 №234671 
>>234667
А что там с динамикой-то? Её же всегда игрок определяет? Ох сука, так ты из этих? Любителей посидеть в деревеньке пять сотен ходов?
Маляр 07/06/16 Втр 21:45:39 #420 №234674 
>>234659
Превозмогай Гудериан.
Маляр 07/06/16 Втр 21:50:43 #421 №234678 
>>234671
Ну не скажи,вообще это бич тотал уор,фракции вроде разные а геймплей за 60% из них идентичен,исходя из полит. обстановки,юнитов,геолокации.
потому и интересно,вот западноевропейские варварские царства и прямь не блещут разнообразием.
Маляр  07/06/16 Втр 21:56:33 #422 №234690 
>>234671
Как что-то плохое.
Маляр  07/06/16 Втр 22:02:00 #423 №234700 
>>234642
Ну некоторые пытались играть, но поняв, какое это говно, дропнули
Маляр 07/06/16 Втр 22:05:45 #424 №234708 
14653263457250.jpg
>>234678
Но геймплей-то ты сам выбираешь.
Ты что, по шаблону играешь и жалуешься на это? Что?
Слишком сложно для меня, слишком гениален твой размах. Чувствуется сила мысли, острый ум. Да поди ещё и талантливый полководец.
Пойду тонуть в пучине своей тупости.
Маляр 07/06/16 Втр 22:07:11 #425 №234711 
>>234700
Вот и я о том же. Никто из ныне живущих явно не играл за кельтов. Батя тоже говорит, что сделали не очень, а потому и мешки ворочать за них не собирается. Что касается меня, то я уже давно оттаял по весне.
Маляр 07/06/16 Втр 22:21:55 #426 №234737 
Снаряды закончились через 10 минут оставшиеся полчаса приходилось кататься от наверное сотни троллей, 20 спавнов и 4 великанов и постреливать паром. Героическая победа, тьфу блять.
Маляр 07/06/16 Втр 22:24:04 #427 №234744 
>>234737
Да уж, я бы тоже возмутился, наняв стак танков. Чего вдруг я так легко побеждаю? Почему враги слабые? Уж явно не потому, что у меня стак танков и не потому, что я играл в игру "я маленький зелёный дракончик...".
Маляр 07/06/16 Втр 22:26:32 #428 №234749 
>>234744
Не кудахтай, я несколько ходов назад добил орды хаоса - смотрю а они уже 7 армий в районе Кислева высрали. Че мне, тоже 7 стаков нанять, забить хуй на войну с вампирами, на защиту нордланда от Варгов, на защиту Мариенбурга от других северных хуесосов и пойти убиться об орду?
Маляр 07/06/16 Втр 22:34:06 #429 №234766 
14653280465880.png
>>234749
Главное, что ты нашёл оправдание. Остальное - вторично.
Тут уж явно видно, что той героической победой ты доволен из-за своих огромных способностей полководца.
Теперь-то тебя на всём гсг будут знать, как мудрого человека, почитать и уважать. А когда будешь приходить в универчик, больше не будут говорить, что ты руку обоссал, да ещё и пожмут тебе сами. И не только руку, если ты понял о чём я.
Я считаю, что в игре все средства хороши. В том числе и наём армии из танков ради 40 минутных покатушек.
Маляр 07/06/16 Втр 22:38:05 #430 №234772 
>>234766
Ты какой-то поехавший
Маляр 07/06/16 Втр 22:39:59 #431 №234776 
14653283994610.jpg
>>234772
Или ты тупой.
Судя по тому, что ты негодуешь из-за проблем, которые сам же создал, первое отметается. Остаётся не так много вариантов.
Так тупой ли ты или всё таки да? А?
Маляр 07/06/16 Втр 22:42:05 #432 №234781 
>>234776
Ты точно псих, не буду с тобой говорить.
Маляр 07/06/16 Втр 22:46:40 #433 №234786 
14653288005170.png
>>234781
А не делаешь ли ты мне одолжение?
Маляр 07/06/16 Втр 22:54:09 #434 №234801 
Пиздец Карлу, Солнцеед и Зигвальд в тот же ход подвалили,. Последняя надежда что хотя бы половина съебет к вампирам в гости.
Маляр 07/06/16 Втр 22:54:58 #435 №234804 
>>234801
Ну так они вместе рейдят. У меня ток петух пошел гномов ебать и там сдох от орков.
Игра года  07/06/16 Втр 22:59:02 #436 №234812 
14653295431030.png
14653295431121.jpg
14653295431132.png
14653295431193.jpg
А помните времена, когда у нас были квадратные мониторы?
Игра года  07/06/16 Втр 22:59:57 #437 №234816 
14653295974290.png
Маляр  07/06/16 Втр 23:00:50 #438 №234817 
>>234816
Это мод на М2?
Маляр  07/06/16 Втр 23:01:55 #439 №234820 
>>234817
Call of Warhammer
Маляр 07/06/16 Втр 23:02:16 #440 №234821 
>>234817
>не узнать марк оф чаос
>считать после этого себя человеком
Я всё понял
Маляр  07/06/16 Втр 23:03:36 #441 №234823 
14653298168640.png
>>234821
>марк оф чаос

Но это Call of Warhammer, мод на MTWII
Маляр 07/06/16 Втр 23:03:55 #442 №234825 
>>234823
Но ты же пидор.
Игра года  07/06/16 Втр 23:08:11 #443 №234829 
14653300915550.png
14653300915701.png
14653300915812.jpg
14653300915823.jpg
Маляр  07/06/16 Втр 23:22:37 #444 №234851 
14653309575910.jpg
>>234821
Я сверхчеловек.
Маляр 07/06/16 Втр 23:26:47 #445 №234861 
>>234851
Лучше бы в поле имя что-нибудь написал, как твой более сообразительный собрат, и тогда, о великий, мы бы тебя все не только благодарили, но и на руках бы носили.
Маляр 07/06/16 Втр 23:26:59 #446 №234862 
У меня одного на десятой винде второй сёгун крашится на сплеш-скрине? Третий месяц ебусь, Нихуя не помогает. Чем починить посоветуете?
Маляр  07/06/16 Втр 23:27:45 #447 №234864 
>>234862
>>234862
>на сплеш-скрине?
Че?
Маляр 07/06/16 Втр 23:30:46 #448 №234870 
>>234864
Там, где написано СЁГУН, после него видоы интро идут. Сеги и всякой хуйни
Ты хуй  07/06/16 Втр 23:30:51 #449 №234871 
>>234861
Примерно так?
Маляр 07/06/16 Втр 23:33:49 #450 №234875 
>>234862
Попробуй винду пере установить, может в ней проблема. У меня часто такое бывало. После пере установки всё как по маслу.
Маляр 07/06/16 Втр 23:36:49 #451 №234883 
>>234875
Не наёбываешь?
Маляр 07/06/16 Втр 23:38:00 #452 №234886 
>>234875
Может еще директ икс переустановить или проверить что компьютер включен в сеть?
Маляр  07/06/16 Втр 23:40:53 #453 №234894 
>>234862
>2016
>Использовать ОСь старше 7-ки

Пиздец необучаемость.
Маляр 07/06/16 Втр 23:42:16 #454 №234900 
Сигмар бы одобрил колонизацию провинций только для того чтобы заспавнить там вампиров на пути хаоса?
Маляр 07/06/16 Втр 23:51:36 #455 №234918 
>>234659
Какие могут быть шансы против 19 танков?
Маляр  08/06/16 Срд 01:57:05 #456 №235043 
>>234900
Да, ведь он был ёбаный варвар, хуле там.
Маляр 08/06/16 Срд 03:52:51 #457 №235075 
>>234886
Ну, я тебе как мужик мужику посоветовал. а ты шутки шутишь.
Маляр 08/06/16 Срд 04:10:25 #458 №235078 
180 ходов на длительную кампанию за империю на легендарке.
До конца дожили, не считая имперцев, гномы, орк с двумя городами в горах, и тилеа которая сожрала все бретонские княжества.
Финальный босс в виде пяти армий вампиров разочаровал, не смотря на кучу варгульфов, терроргейстов и элитной пехоты, но с другой стороны Карл с Бальтазаром были настолько укачаны, обмазаны демигрифами, артой, мечниками и танками что не удивительно.

Осталось пройти за гномов и вампиров (только в этот раз без легендарки, невозможность запаузить игру чтобы тыкнуть спелом в мелкого лорда среди кучи дерьма раздражает).
Игра года Игра года  08/06/16 Срд 09:22:25 #459 №235167 
14653669454710.png
Игра года
адог аргИ Игра года  08/06/16 Срд 09:24:06 #460 №235168 
14653670462870.jpg
Третий экспеншон по TWW будет по Age of Sigmar
Игра года  08/06/16 Срд 09:24:41 #461 №235169 
А ещё я ебал в рот мартышку за новые ограничения в пикчах.
Маляр 08/06/16 Срд 10:09:50 #462 №235195 
А второй?
Маляр 08/06/16 Срд 10:33:42 #463 №235223 
>>235167
Особенно доставляет надпись "Development in progress".
Маляр 08/06/16 Срд 10:55:33 #464 №235251 
>>235167
GoT in progress
Маляр 08/06/16 Срд 11:02:41 #465 №235258 
>>234423
За дварфов бывают неудачные старты, кто бы спорил. Ты главное к золотым рудникам на севере прорвись.
>>235168
Надеюсь, что нет. Вообще этот высер нужно закрыть и вернуть всё к ламповому Старому свету.
Маляр  08/06/16 Срд 11:03:43 #466 №235259 
14653730232280.jpg
>>235251
О, я знаю как!

Карочи, второй экспеншон будет по Lord of the Rings.

А третий уже по Game of Thrones.

А четвёртый вообще по WOW сделают.

>>235223
Чем забавляет?

>>235195
По Lord of the Rings.
Маляр  08/06/16 Срд 11:30:57 #467 №235298 
>>235259
>Чем забавляет?
Видимо, тавтологией.
Маляр  08/06/16 Срд 11:43:09 #468 №235325 
>>235298
Почему? На скрине показано нечто такое, чего нет в версии 1.00?
Маляр 08/06/16 Срд 11:58:04 #469 №235361 
14653762844220.png
14653762844221.png
Стаинлес-мод. Что ему опять не нравится?
Маляр  08/06/16 Срд 12:23:01 #470 №235383 
14653777820320.jpg
>>235361
У меня в корневой папке нет Uninstal

Может ты не туда установил?
Маляр 08/06/16 Срд 12:30:39 #471 №235394 
14653782396440.png
>>235383
Не, вот сам мод.
Маляр 08/06/16 Срд 12:39:15 #472 №235411 
>>235168
Пускай по 40к делают, тотал вар где стрельба играет ключевую роль но при этом можно махаться в мили. Че там, танк вон уже есть, крути его модельку как хочешь и получай леман руссы, предаторы и хаммерхеды, огнеметы вон есть, монстра есть, систему арты особо менять не нужно.
Маляр  08/06/16 Срд 12:40:12 #473 №235415 
>>235394
У тебя стимовская версия же? Там во время установки надо было поставить галку.
Маляр  08/06/16 Срд 12:40:49 #474 №235418 
>>235411
>Пускай по 40к делают

Где вместо городов будут планеты?
Маляр  08/06/16 Срд 12:42:21 #475 №235421 
Как в довике же.
Маляр  08/06/16 Срд 12:43:55 #476 №235424 
>>235421
А из морских битв сделать как в Gothic: Armada.
Маляр 08/06/16 Срд 12:44:03 #477 №235426 
>>235418
Что мешает сделать как в ДОВ?
Тип однажды встретились на планете ИГ, ХАос, Эльдары, Тау, Некроны, Тираниды, Сестры битвы, Пидоры и начали жахаться. А наем войск это подкрепления их жопы аббадона.
Маляр 08/06/16 Срд 12:45:20 #478 №235428 
>>235418
Всегда можно выбрать планету типа Армаггедона где смахнутся Орки, Астра Милитарум, Спесс Марины и Демоны какие-нибудь.
Только стрельбы на бегу не хватает в тотал варе по сути, чтобы всякие орки с шутами бежали вперед и делали дакку.
Маляр  08/06/16 Срд 12:46:45 #479 №235431 
>>235428
>Всегда можно выбрать планету

Ну так это хуита, а не TW будет. Нужно, чтобы как в Stellaris - сотни планет было.
Маляр 08/06/16 Срд 12:48:59 #480 №235439 
>>235431
Нет.
Маляр 08/06/16 Срд 13:09:30 #481 №235457 
14653805703140.png
>>235415
Не особо помогло.
Маляр 08/06/16 Срд 13:28:13 #482 №235484 
>>235431
Тотал Вар никогда не был воннаби масштабным (и стелярис сам гробит свой масштаб, заставляя скидывать планеты в сектора в руки тупому ИИ)
Какой интерес чтобы одна армия захватывала планету за один бой, это же не масштаб а хуйня, учитывая что в битвах за планеты погибают миллиарды то единственный вариант - локальный конфликт.
Маляр  08/06/16 Срд 13:44:49 #483 №235525 
>>235258
>Вообще этот высер нужно закрыть и вернуть всё к ламповому Старому свету
Двачую. Всегда раздражали эти ебанутые перезагрузки Вселенных. Идея может и застоялась, но раньше всё хотя бы работало, а потом создатели решают всё обновить и получается хуита. Делали бы тогда просто отдельную Вселенную и игрались бы с ней как захочется.
Маляр  08/06/16 Срд 13:47:45 #484 №235537 
>>235484
Ну в ДоВе это работало и без сотни планет. Можно как в ДоВ 2 несколько планет сделать.
Маляр 08/06/16 Срд 13:57:02 #485 №235560 
>>235168
>
>Третий экспеншон по TWW будет по Age of Sigmar
нибудит. просто геймс воркшопы отказались от опддержки вх фэнтези и видимо не стали требовать слишком высокую плату с СА за бренд. а АОС использовать думаю пиздец как дорого
Маляр 08/06/16 Срд 14:03:13 #486 №235574 
>>235525
ФБ вообще не продавалось, всем было похуй на эльфов и гномов когда есть здоровенные мехи Тау, бравые спесс мурины, серобуромалиновые надменные эльдары и т.д.
ГВ подумали что если добавить в ФБ спес маринов ФБ начнет продаваться. Авотхуй.
Маляр 08/06/16 Срд 14:08:18 #487 №235588 
>>235574
>ФБ вообще не продавалось
Может в 2013 и упали продажи, но говорить о том, что фб не приносила прибыли...
Маляр 08/06/16 Срд 14:12:51 #488 №235598 
14653843718840.webm
>>235574
>ФБ вообще не продавалось
>когда есть здоровенные мехи Тау, бравые спесс мурины, серобуромалиновые надменные эльдары и т.д.
Маляр  08/06/16 Срд 14:17:52 #489 №235603 
>>235574
Не продавалось потому что ГВ ебанулись на своей обоссаной настолке и ничего им больше не надо. Делали бы пиздатые игры или фильмы снимали - было бы всё заебись. Тоже и 40к касается, который теперь тоже мало кому нужен, в отличии от какой-нибудь дрисни из того жанра типа Звёздных Войн.
Маляр 08/06/16 Срд 14:24:59 #490 №235607 
>>235603
40к им приносит охуенные прибыли с продаж всяких супер-хеви, летунов и просто коробок с маринами, не придумывай.
Маляр 08/06/16 Срд 14:25:55 #491 №235608 
>>235607
ПРОДАЖИ ПАДАЮТ КАЖДЫЙ ГОД.
Маляр 08/06/16 Срд 14:28:51 #492 №235612 
>>235608
Потому что седьмая редакция вышла пиздецом для магоблядей, и формации тоже не всем пришлись по душе. У них гендиректор поменялся после этой хуйни.
Маляр  08/06/16 Срд 14:30:10 #493 №235615 
>>235607
А, ну просто нигде кроме настолки Вахи особо не видно. Вот думал, что Вселенная мертва.
Маляр 08/06/16 Срд 14:54:58 #494 №235660 
На каких юнитах тестировать артиллерию?
Маляр 08/06/16 Срд 14:59:14 #495 №235663 
>>235660
На гоббах.
Маляр 08/06/16 Срд 15:58:48 #496 №235745 
Я туплю или аи читерит?Залез за холмы шоб не видно было, а в мою сторону из балисты все равно хуячат, хоть все типо и скрыты
Маляр 08/06/16 Срд 16:11:13 #497 №235762 
>>235745
Просто АИ - экстрасенс.
Маляр 08/06/16 Срд 16:13:31 #498 №235763 
14653916118430.jpg
>>235745
Маляр 08/06/16 Срд 16:28:59 #499 №235781 
1-2 империя
3-4 гномы
5-6 вампиры
7-8 орки
9-0 хаос
 Пицца Фрапучино I  08/06/16 Срд 16:43:20 #500 №235809 
Гордый сын люпы и Марса вкатился.
Че делать, если я хочу провку себе, а часть городов в ней уже занята союзником? Рвать с ним договоры и нападать - верный способ лишиться бесполезного алика, снискать презрение всех фракций и укатиться в красный угол на мировой арене.
Маляр  08/06/16 Срд 16:44:58 #501 №235811 
>>235809
Сеять хаос.
Маляр 08/06/16 Срд 16:48:00 #502 №235815 
>>235809
Ну давай подумаем над всеми вариантами. Что можно сделать, чтобы заполучить чужие территории в твв. Хм... Как много вариантов. Наверное тебе лучше напасть, чем напасть. А может лучше вариант напасть? Или вообще просто напасть? Самым лучшим вариантом будет, конечно же, напасть.
 Пицца Фрапучино I  08/06/16 Срд 16:48:41 #503 №235816 
>>235811
Агентами? Типа вкачивать лазутчика толи в силу, толи в авторитет и каждый раз подшёптывать в городе на -20, пока не будет восстания сепаров, они не захватят город, а мне останется придти и освободить всех, заняв город, да? Хитро, я не подумал об этом. А если увидят или ранят моего агента, мне потом дисреспекта не выдадут в плане отношения с другими фракциями? Есть еще воитель - но им бунт поднять, я так понял пиздец как сложно.
Маляр 08/06/16 Срд 17:02:07 #504 №235836 
>>235811
Тонко
Маляр  08/06/16 Срд 17:07:41 #505 №235853 
>>235809
Рвёшь, выжидаешь нападаешь. Можно и проще: просто провоцируешь на войну.
Маляр 08/06/16 Срд 17:09:42 #506 №235856 
>>235853
Тонко.
Маляр 08/06/16 Срд 17:20:08 #507 №235873 
>>235853
А как кстати спровоцировать аи атаковать первым?
Маляр  08/06/16 Срд 17:26:27 #508 №235884 
>>235873
Разрываешь союз, сближаешься с врагами этого союзника, устраиваешь грабежи на его территории, гадишь агентами. Он, конечно, может и не напасть, но попробовать стоит.
Маляр 08/06/16 Срд 17:26:52 #509 №235885 
>>235884
Тонко
Маляр  08/06/16 Срд 17:35:56 #510 №235894 
>>235885
Тонко.
Игра года  08/06/16 Срд 17:37:36 #511 №235896 
14653966566030.jpg
Маляр 08/06/16 Срд 18:21:20 #512 №235949 
>>235894
Тонко
Маляр 08/06/16 Срд 18:54:13 #513 №235988 
14654012541260.jpg
Воу-воу-воу. Сколько пуканов либерально-настроенных шведов должно бомбануть, когда они поймут что по мнению Йохана STALIN DID NOTHING WRONG ?
Маляр 08/06/16 Срд 18:54:38 #514 №235989 
>>235988
Охуеть, я ещё и мимо тредов писать начал от такого. Прощения просим, милостивые тотал-воро-бояре
Маляр 08/06/16 Срд 18:56:37 #515 №235991 
>>235988
Ты чё а? Мы тут в свой быдло вор играем, не лезь сюда со своими играми для интеллигентов, они нам нахуй тут не нужны, интеллегенты ваши, понятно, да?
Маляр  08/06/16 Срд 18:56:47 #516 №235992 
В чем суть длс про хаос?
Я так понял оно в предзаказ входило?
Маляр 08/06/16 Срд 18:58:29 #517 №235998 
14654015098830.jpg
>>235992
>В чем суть длс про хаос?
Не понял что ты хотел этим спросить.
Да, оно вошло в предзаказ и для тех богов, которые купили в течении недели после выхода.
Маляр 08/06/16 Срд 19:00:40 #518 №236005 
>>235992
>В чем суть
в том что они закрыты пока не доплатишь
Маляр 08/06/16 Срд 19:01:46 #519 №236008 
>>236005
Тонко, интеллегентно.
Маляр  08/06/16 Срд 19:02:04 #520 №236009 
>>235988
>Пора прекратить паранойю
Маляр  08/06/16 Срд 19:02:59 #521 №236012 
>>236005
>>235998
Сука ебать блядь говно жопа
ЕБаные ждиы сукая ебал пиздец
Я вот прям хотел купить, думал поиграть за любимый хаос, а тут сука нна!
И ладно блядь 200р смешная сумма, но блядь ЧТО НАХУЙ ЗА НЕУВАЖЕНИЕ
Маляр 08/06/16 Срд 19:04:59 #522 №236015 
14654018995030.webm
>>236012
Ужас какой и как они себе это только позволяют. Не оставим это безнаказанным, да? Пойдём к их офису и насрём на пороге. А чтоб не побили, так мы это, штаны не снимая. Диверсию партизанскую устроим, по смекалочке.
Маляр  08/06/16 Срд 19:05:39 #523 №236017 
>>236015
Да нет, просто покупать не будем
Маляр 08/06/16 Срд 19:06:08 #524 №236018 
14654019683430.jpg
>>236017
Ох, хитро-то как. Ну тогда они точно одумаются!
Маляр 08/06/16 Срд 19:09:28 #525 №236025 
14654021687820.webm
>>236012
Маляр  08/06/16 Срд 19:39:14 #526 №236077 
>>236025
Как ты доебал
Маляр 08/06/16 Срд 19:40:54 #527 №236079 
14654040546950.webm
>>236077
Маляр 08/06/16 Срд 20:12:18 #528 №236127 
Кто у вампиров лучше всего выпиливает троллей, спавнов и прочие отряды мелкой монстры?
Маляр 08/06/16 Срд 20:15:54 #529 №236136 
>>236127
Те, у кого есть бонус против крупных юнитов. Или ты долбоёб, который не может посмотреть кто же там такой с копьями и алебардами?
Маляр 08/06/16 Срд 20:29:41 #530 №236162 
https://forums.totalwar.com/discussion/175435/adressing-the-issue-with-demigryph-knights
Б О Л А Н С
О
Л
А
Н
С
Маляр 08/06/16 Срд 20:39:13 #531 №236176 
14654075536130.webm
>>236162
>нет нормального мультиплеера
>искать боланс
Маляр 08/06/16 Срд 20:43:56 #532 №236182 
14654078369860.jpg
>>236176
>оправдания синглоаутиста
Маляр  08/06/16 Срд 20:44:57 #533 №236185 
>>235816
да
Маляр 08/06/16 Срд 20:47:02 #534 №236186 
14654080230630.webm
>>236182
>нет нормального мультиплеера
>аутировать там
Маляр 08/06/16 Срд 21:14:53 #535 №236241 
14654096940520.gif
>>236186
>отрицание наличия мультиплеера
Маляр 08/06/16 Срд 21:16:14 #536 №236244 
14654097751250.jpg
>>236241
>подразумевает, что мультиплеер не похожий на мультиплеер сёгуна можно назвать мультиплеером
Ясно
Маляр  08/06/16 Срд 21:17:33 #537 №236246 
>это гринтекст
Маляр 08/06/16 Срд 21:18:24 #538 №236248 
14654099048850.jpg
>>236244
>врёти
Маляр 08/06/16 Срд 22:15:19 #539 №236340 
>>236136
Даунич плез, у вампиров копья есть только у говноскелетов, которые нахуй не въебались мне в армии. Типа я просто так спрашиваю. Если предложишь терроргейстом охотиться на спавнов то вообще иди нахуй.
Маляр 09/06/16 Чтв 00:51:35 #540 №236816 
>>235988
ХРУЩЕВУ НЕ ДОВЕРЯЙ! ОН ПЕРДАТЕЛЬ И КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ АГЕНТ!
Маляр  09/06/16 Чтв 01:34:29 #541 №236858 
Кто победит-конница с мечами или конница с копьями?
Маляр  09/06/16 Чтв 01:46:26 #542 №236866 
>>234749
>забить хуй на войну с вампирами, на защиту нордланда от Варгов, на защиту Мариенбурга от других северных хуесосов и пойти убиться об орду
Хех, я за Империю примерно так и делал. Четыре моих стака против четырех хаоситских. В грандиозном сражении отъехали в края вечной охоты Архаон, Демон Перемен, Карл Франц и парочка прокачанных генералов на грифонах, все мои полки(около 5к солдат) и примерно треть хаоситов. Но мой доход с кучи провинций позволил нанять еще сотни алебардистов и мушкетеров до начала сражения, а вот оставшимся хаоситским оборванцам без хп пришлось срочно разбивать лагеря чтобы хоть как-то регенерировать. Где они и были сметены подошедшими свежими силами (хотя и бились героически). Все по лору, хули. Против Хаоса прокатывает только зерграш.
Маляр 09/06/16 Чтв 05:23:39 #543 №236946 
>>235781
ролл
Маляр 09/06/16 Чтв 05:35:33 #544 №236950 
Господи за гномов после хаоса, орков и империи так охуенно играть, это нечто.
Стрелки с броней и щитами которые во время осады стоят возле дырок в стенах и уничтожают, да и в чистом поле настреливают гору фрагов, жирнючие воины которые танкуют все вплоть до черных орков, легкий путь до арты, тунели позволяющие с которыми можно игнорить небоевые потери. Вообще пушка. Орки почти полностью обоссаны настолько что дальше троллей они в технологиях не ушли.
Маляр 09/06/16 Чтв 05:38:02 #545 №236952 
>>236340
Ты совсем довн?
Маляр 09/06/16 Чтв 07:26:19 #546 №236964 
14654463793170.jpg
>>236244
>мультиплеер сёгуна
>нормальный мультиплеер
Маляр  09/06/16 Чтв 08:06:13 #547 №236984 
>>236866
Ебать ты товарищ Жуков
Маляр 09/06/16 Чтв 08:59:33 #548 №237018 
>>236950
Орки вообще какие-то отсосные, даже обидно немного.
Маляр 09/06/16 Чтв 10:04:33 #549 №237087 
14654558739650.png
https://forums.totalwar.com/discussion/177360/possible-expansions-map-from-game-files
Маляр 09/06/16 Чтв 10:06:38 #550 №237089 
>>234592
Двумя бомбовозами расстреливаешь некроманта
@
Смотришь, как армия нежити рассыпается, не дойдя до твоей
Маляр 09/06/16 Чтв 10:11:12 #551 №237090 
>>236950
А у них ведь в кампаниии написано общий уровень сложности легкий.
Маляр 09/06/16 Чтв 10:41:47 #552 №237105 
>>236950
Орками чисто субъективно играть весело. Такая то варбанда. Один из редких случаев, когда интересно играть ручками, а не автобоем, врываться во врагов Гримгором и великанами. А ещё у них годные катапульты с летающими гоблинами.
Маляр 09/06/16 Чтв 10:49:19 #553 №237118 
>>237087
Когда же моих любимых крысок добавят уже. Чтоб у всех было развертывание как у кельтов, ну и скорость хотя бы как у тяжелой кавы.
Маляр 09/06/16 Чтв 10:52:00 #554 №237124 
>>237105
Гримгорру вообще маунта дадут, или так и будет пешком бегать?
Маляр 09/06/16 Чтв 11:41:06 #555 №237187 
>>237124
Дадут джетпак, чтобы ебливые школьники отъебались уже со своими бомжами зелёными.
Маляр 09/06/16 Чтв 11:47:40 #556 №237199 
>>237105
Да ну нахуй, у них пауки есть. Не было бы - можно было бы нормально играть, а не плеваться от одного кадра. Еще и выращивать этих тварей - пиздец.
Маляр  09/06/16 Чтв 12:02:18 #557 №237217 
>>237118
Никогда
Нет придуманной мехники, креативы уже 10 лет не делали новой механики и не будут
Проще срубить баблишек с лошков очередными длс на кровь и пару обоссаных фракций, которые уже есть итак, но без 1-2 уникальных юнитов
Маляр 09/06/16 Чтв 12:08:48 #558 №237222 
>>236984
@мясом закидаем хули))))0@
Маляр 09/06/16 Чтв 12:22:07 #559 №237242 
Забавно, на игры с денувой коментов меньше на порядки, и не только в веге
Маляр 09/06/16 Чтв 12:42:29 #560 №237273 
>>237217
>движок в сёгуне с новой механикой
>в риме2 изменили механику боя полностью
>атилла претерпел ещё больше изменений
>10 лет не делали новой механики
Маляр  09/06/16 Чтв 12:48:09 #561 №237283 
>>237273
Уже с Рима пошла дегродация, ты о чем?
Маляр 09/06/16 Чтв 12:48:29 #562 №237284 
14654657094560.jpg
>>237217
>пустынные царства
>1-2 уникальных юнита
>хаос
>1-2 уникальных юнита
Маляр 09/06/16 Чтв 12:49:01 #563 №237285 
14654657416620.jpg
>>237283
>механика боя кавалерия доведена до ума в атилле
>пошла деградация
Маляр 09/06/16 Чтв 12:59:32 #564 №237296 
Почаны, куда экспансировать за вампиров на легендарке?
Маляр  09/06/16 Чтв 13:01:14 #565 №237298 
>>237285
>механика боя кавалерия доведена до ума
>спустя 10 лет додумались вернуть как в Риме.
Маляр 09/06/16 Чтв 13:02:46 #566 №237301 
>>237296
В главное меню.
Маляр 09/06/16 Чтв 13:06:07 #567 №237305 
>>237301
Тонко
Маляр  09/06/16 Чтв 13:11:58 #568 №237309 
>>237296
В Империю же. Больше никуда и не возможно. Начни с Аверланда.
Маляр 09/06/16 Чтв 13:12:23 #569 №237310 
>>237301
Я его уже покорил, аутист
Маляр 09/06/16 Чтв 13:13:19 #570 №237312 
>>237242
Слава денуве за отсев школоты!
Маляр 09/06/16 Чтв 13:21:03 #571 №237321 
>>236946
>6 вампиры
Лол, неудачник!
Маляр 09/06/16 Чтв 13:23:39 #572 №237324 
>>237312
Тонко
Маляр 09/06/16 Чтв 13:27:26 #573 №237329 
>>237321
Толсто
Маляр 09/06/16 Чтв 13:28:06 #574 №237331 
>>237309
Тонко
Маляр 09/06/16 Чтв 14:10:30 #575 №237383 
>>237090
А за хаос написано "сложна" только там нихуя не сложно когда за ~15-20 ходов набираешь полный стак избаранных и ебешь всех автобоем, а потом набираешь великанов и драконоогров чтобы побеждать превосходящие силы противник вручика.

Но за гномов не то чтобы легко и фейсролл (потому что на автобое пачка длиннобородов, громобоев и арты сосет у диких орков, а в ручную расстреливает их в говно), но очень приятно за счет армора, тунелей и позиции в жопе мира, куда разве что чуть позже приплывут северяне на которых похуй.
Маляр 09/06/16 Чтв 14:33:47 #576 №237410 
>>237383
> ебешь всех автобоем
Маляр 09/06/16 Чтв 14:44:50 #577 №237431 
Где можно почитать краткую историю войны происходящей в игре?
Маляр 09/06/16 Чтв 14:54:28 #578 №237461 
>>237431
У тебя на жопе
Маляр  09/06/16 Чтв 15:00:41 #579 №237479 
14654736420890.jpg
Маляр  09/06/16 Чтв 15:05:18 #580 №237491 
>>237479
Почему в городах нет брусчатки?
Маляр 09/06/16 Чтв 15:07:50 #581 №237500 
>>237491
Потому что я тебе в рот насрал.
Маляр 09/06/16 Чтв 15:08:54 #582 №237503 
>>237461
Тонко
Маляр 09/06/16 Чтв 15:10:30 #583 №237510 
>>237503
Толсто
Маляр 09/06/16 Чтв 15:12:45 #584 №237513 
>>237410
>догонять конных стрелков пехотой хаоса
Мазохист плез
Маляр 09/06/16 Чтв 15:17:11 #585 №237519 
>>237513
>не уметь атаковать юнитов с перестрелкой
>2016
Что?
Маляр 09/06/16 Чтв 15:21:53 #586 №237529 
>>237510
Тонко
Маляр 09/06/16 Чтв 15:23:26 #587 №237534 
>>237529
Толсто
Маляр 09/06/16 Чтв 15:29:43 #588 №237544 
>>237534
Тонко
Маляр 09/06/16 Чтв 15:51:22 #589 №237581 
>>235809
Пошли агентов, устрой референдум спровоцируй восстание, отбери у бунтовщиков.
Маляр  09/06/16 Чтв 15:52:18 #590 №237584 
>>237500
Мимо.
Маляр 09/06/16 Чтв 15:53:33 #591 №237587 
>>237584
По щеке что ли говно прокатилось?
Маляр 09/06/16 Чтв 15:53:49 #592 №237588 
>>237581
Тонко
Маляр 09/06/16 Чтв 15:56:07 #593 №237595 
>>237588
Да тебе и гобла тонкая.
Маляр 09/06/16 Чтв 15:58:08 #594 №237604 
>>237595
Тонко
Маляр  09/06/16 Чтв 15:58:39 #595 №237608 
>>237587
А ты понюхай - узнаешь. А вообще, это так показательно,что всякая чернь только и думает, как бы подгадить благородному господину.
Маляр 09/06/16 Чтв 15:59:25 #596 №237610 
>>237608
Тонко
Маляр 09/06/16 Чтв 16:01:28 #597 №237611 
>>237608
Зачем же ты, чернь, гадишь благородному господину?
Маляр  09/06/16 Чтв 16:05:19 #598 №237618 
>>237611
> ты
Бедняга, ты, наверное, от нищеты и безнадёги утратил последние крупинки разума, раз даже не помнишь, что говорил минутой назад: >>237500

Мне бы даже было тебя жаль, если бы таких обездоленных не было в столь большом количестве.
Маляр 09/06/16 Чтв 16:07:20 #599 №237622 
>>237618
Почему же вы, обездоленные, в таком большом количестве утратили крупинки последнего разума?
Маляр  09/06/16 Чтв 16:09:52 #600 №237629 
>>237622
Ладно, бедняк, мне наскучил твой болезный говор. Возьми 15 стерлингов и отойди от моей брички. Больше не подходи, а то прикажу посадить на бутылку. Честь имею.
Маляр 09/06/16 Чтв 16:10:11 #601 №237631 
>>237629
Зачем же ты так себя приложил?
Маляр 09/06/16 Чтв 16:43:46 #602 №237726 
>>237519
Мой член у тебя за щекой, вот что, догонятель комнатный.
Маляр 09/06/16 Чтв 16:44:57 #603 №237731 
>>237726
>Мой член у меня за щекой, вот что, догонятель комнатный.
самофикс*
Маляр 09/06/16 Чтв 16:47:30 #604 №237736 
14654800505580.png
Провал года, даже цивке уступает.
Маляр 09/06/16 Чтв 16:48:10 #605 №237740 
>>237726
Зачем же ты так поджарился?
Маляр 09/06/16 Чтв 16:48:48 #606 №237743 
>>237736
>день когда все работают и никто не играет
>ПРОВАЛГОДАФУМЕНЬШЕ,ЧЕМВВАРФРЕЙМЕУУУ
Маляр 09/06/16 Чтв 16:55:56 #607 №237754 
>>237731
>>237740
Хватит срать в тред, уебища.
Маляр 09/06/16 Чтв 16:58:22 #608 №237758 
Чет прихожу к выводу, що имперская арта топчес
Маляр 09/06/16 Чтв 16:58:53 #609 №237759 
>>237410
>безработный ручной игрец на каникулах
Маляр 09/06/16 Чтв 17:01:44 #610 №237767 
>>237754
>Хватит срать в рот, пожалуйста.
*самофикс
Маляр 09/06/16 Чтв 17:03:55 #611 №237776 
14654810360380.jpg
Маляр 09/06/16 Чтв 17:04:37 #612 №237778 
>>237767
Зачем ты насрал себе в рот?
Маляр 09/06/16 Чтв 17:05:04 #613 №237779 
>>237778
>Зачем ты насрал мне в рот?
самофикс*
Маляр 09/06/16 Чтв 17:09:05 #614 №237791 
Блять, да хуле так СЛОЖНА в этом вархаммере ебаном.
Маляр 09/06/16 Чтв 17:11:04 #615 №237799 
>>237754
Так не сри в тред, уёбище.
Маляр 09/06/16 Чтв 17:11:13 #616 №237801 
14654814733020.jpg
>>237779
Продолжай, клоун, смеши меня.
Маляр 09/06/16 Чтв 17:11:25 #617 №237802 
>>237759
>раб порвался на ровном месте
Маляр 09/06/16 Чтв 17:11:53 #618 №237803 
>>237758
>имперцы
>подразумевает, что занимают какие-то топы кроме сосания
Маляр 09/06/16 Чтв 17:12:44 #619 №237807 
>>237791
>вархамер
>сложно
ЕБАТЬ ТУТ СОРОКА СЕМИ ХРОМОСОМНЫЕ СИДЯТ
Маляр 09/06/16 Чтв 17:12:56 #620 №237808 
14654815764430.jpg
>>237801
>Продолжай, клоун, сри на меня меня.
*самофикс
Маляр 09/06/16 Чтв 17:13:00 #621 №237809 
>>237801
Зачем же ты смешишь меня?
Маляр 09/06/16 Чтв 17:13:04 #622 №237810 
>>237802
>ряяяяяя играйте как я без автобоя я скозал
Маляр 09/06/16 Чтв 17:13:37 #623 №237811 
14654816174780.jpg
>>237808
Продолжай
Маляр 09/06/16 Чтв 17:14:42 #624 №237814 
>>237810
>я дебил и не могу выиграть битву, где у противника 10 мародёров, а у меня 10 танков
Что?
Маляр 09/06/16 Чтв 17:15:41 #625 №237817 
>>237199
Так никто и не заставляет их нанимать.
>>237124
Так им пешком самый смак и вроде не дают. Лень проверять.
>>237187
Какой дебил.
Маляр 09/06/16 Чтв 17:15:48 #626 №237818 
>>237814
Ты дебил который не может выиграть с 10 танками против 10 мародеров, вот что. Сам же сказал.
Маляр 09/06/16 Чтв 17:15:50 #627 №237819 
>>237811
Продолжил.
Маляр 09/06/16 Чтв 17:15:57 #628 №237820 
14654817580150.webm
>>237817
Маляр 09/06/16 Чтв 17:16:14 #629 №237821 
>>237217
Жадный ребёнок прорвался в тред, лол.
Маляр 09/06/16 Чтв 17:16:19 #630 №237822 
>>237818
>мам, я проецирую
Ясно
Маляр 09/06/16 Чтв 17:16:36 #631 №237823 
14654817961090.jpg
>>237819
Продолжай, собачка.
Маляр 09/06/16 Чтв 17:16:45 #632 №237824 
>>237821
ПОШЁЛ ПОДРЫ ЖОПЫ У АНИМЕДАУНА
Маляр 09/06/16 Чтв 17:16:55 #633 №237825 
>>237814
>танки у хаоса
Что?
Маляр 09/06/16 Чтв 17:17:25 #634 №237826 
>>237825
>Не поставить моды на танки хаоса
>3 недели после выхода твв
Что?
Маляр 09/06/16 Чтв 17:17:32 #635 №237827 
>>237823
Продолжил.
Маляр 09/06/16 Чтв 17:18:10 #636 №237829 
14654818909740.webm
>>237820
Маляр 09/06/16 Чтв 17:18:35 #637 №237830 
14654819155940.jpg
>>237826
>моды с юнитами
Маляр 09/06/16 Чтв 17:19:21 #638 №237832 
14654819612970.jpg
>>237827
Маляр 09/06/16 Чтв 17:19:23 #639 №237833 
14654819630680.jpg
>>237829
>я даун
Маляр 09/06/16 Чтв 17:19:48 #640 №237834 
>>237830
>2016
>не знать, что в тв моды делают качественные мододелы
Что?
Маляр 09/06/16 Чтв 17:21:38 #641 №237836 
14654820987850.jpg
>>237834
>играть в моды от васянов, называя их качественными
Маляр 09/06/16 Чтв 17:21:48 #642 №237837 
>>237826
>16.М3
>играть в игры
Маляр 09/06/16 Чтв 17:22:46 #643 №237838 
>>237836
>не смотреть на рейтинг, когда ставишь моды
>удивляться потом что поел говна
Что?
Маляр 09/06/16 Чтв 17:23:16 #644 №237839 
>>237837
>14 миллиардов лет с момента большого взрыва
>не посвящать жизнь удовольствию
Маляр 09/06/16 Чтв 17:26:12 #645 №237845 
>>237839
>удовольствие от пикселей
Маляр 09/06/16 Чтв 17:33:18 #646 №237859 
>>237807
SUQA BLYAT
Я хочу чтоб большие армии пердолли друг друга, а не выдрачивать каждый вражеский юнит маневрами с конницей.
Маляр 09/06/16 Чтв 17:41:03 #647 №237880 
>>237845
>не уметь получать удовольствие от пикселей
>2016
Что?
Маляр 09/06/16 Чтв 18:08:30 #648 №237952 
>>237838
>делать вид, что любой мод, который приносит новые элементы в игру - не говно
Маляр 09/06/16 Чтв 18:11:55 #649 №237957 
>>237952
>заниматься аутотренингом и убеждать себя, что моды говно
>верить в нлп
>2016
Что?
Маляр 09/06/16 Чтв 18:13:15 #650 №237960 
14654851954990.jpg
>>237957
Моды с юнитами, новыми фракциями и прочее - говно.
Моды, которые правят некоторые моменты, например отключает агентов или гражданскую войну в Риме - годные.
Маляр 09/06/16 Чтв 18:15:14 #651 №237966 
>>237960
>ЙА СКОЗАЛ
Что?
Маляр 09/06/16 Чтв 18:18:19 #652 №237972 
14654854998020.jpg
>>237966
Но моё мнение правильное. А твоё нет.
Маляр 09/06/16 Чтв 18:21:50 #653 №237981 
14654857102640.webm
>>237966
Маляр  09/06/16 Чтв 18:25:54 #654 №237994 
>>237960
>Моды, которые правят некоторые моменты, например отключает агентов или гражданскую войну в Риме - годные.
Бедненький, агенты обижают?
Маляр 09/06/16 Чтв 18:30:37 #655 №238003 
14654862372180.webm
>>237960
>отключает агентов или гражданскую войну в Риме - годные.
Маляр 09/06/16 Чтв 18:32:31 #656 №238004 
14654863516120.jpg
>>237994
Меня слишком сильно смущало, что в Аттилле, один человек мог парализовать передвижение целой армии. Там агентов я выключил почти сразу.
В общем то и в данной игре есть такие перегибы с агентами - например когда Вампиры 200 ходов качают себе убийц, а потом те ранят кого угодно - Архаона, Карла Франца etc. Глупо. Но пока ещё не отключил.
Обижают твою мамку, когда на чай ей в борделе не оставляют
Маляр 09/06/16 Чтв 18:33:07 #657 №238005 
>>238003
>юниты от васянов
Ну это то без сомнения жемчужины мододельства.
Маляр 09/06/16 Чтв 18:34:25 #658 №238008 
>>238005
>отключает агентов
>что-то кукарекает
Маляр 09/06/16 Чтв 18:34:42 #659 №238010 
>>238004
Он не один, с ним его группа в свите сидит.
Алсо он портит обозы, травит еду. Вполне может.
Даже сейчас диверсанты могут в такие задачи.
Маляр 09/06/16 Чтв 18:34:45 #660 №238011 
>>238004
>мам, меня агенты бьют, мам
ЛОЛ
Маляр 09/06/16 Чтв 18:34:55 #661 №238013 
>>238008
А кто то сказал, что отключать их это плохо?
Маляр 09/06/16 Чтв 18:38:05 #662 №238021 
>>238013
>моды с юнитами говно
>отключать агентов - не плохо
Сын шлюхи и дебила)
Маляр 09/06/16 Чтв 18:40:57 #663 №238028 
>>238021
Мне не очень интересна твоя биография тащемта.
Одно дело внести правки в геймплей, другое дело играться плодом фантазии васяна.
Маляр 09/06/16 Чтв 18:42:58 #664 №238033 
>>238028
Держи нас в курсе, тупица)
Маляр 09/06/16 Чтв 18:44:41 #665 №238040 
>>238033
Обязательно. Кто, если не я? Не ты же.
Маляр 09/06/16 Чтв 18:48:44 #666 №238054 
>>238040
Уныло, абортыш)
Маляр 09/06/16 Чтв 19:07:00 #667 №238107 
>>238054
Ебаный стыд. В каком лупанарии еблась твоя мамаша-шлюха, раз ты таким родился?
Маляр 09/06/16 Чтв 19:16:22 #668 №238135 
>>237972
>Эсталия
>Имперская линейка войск
Ну бля, я только пукан потушил
Маляр 09/06/16 Чтв 19:28:41 #669 №238155 
>>238107
Опух, придурок?)
Маляр 09/06/16 Чтв 19:43:02 #670 №238183 
>>237972
И что, ты их всех ЗАТАЩИЛ?
Маляр 09/06/16 Чтв 19:55:30 #671 №238206 
>>237972
Знамена кстати нужно перетаскивать на юниты перед боем.
Маляр 09/06/16 Чтв 19:56:11 #672 №238208 
>>238206
Не пали годноту дауну, ты чё
Маляр 09/06/16 Чтв 20:09:29 #673 №238245 
>>238208
)
Маляр 09/06/16 Чтв 20:14:46 #674 №238252 
>>238245
Узнаю подписчика мдк)
Маляр 09/06/16 Чтв 20:18:45 #675 №238259 
>>238252
)
Маляр 09/06/16 Чтв 20:24:07 #676 №238265 
>>238259
Ясн)
Маляр 09/06/16 Чтв 20:39:15 #677 №238291 
>>238206
Не особо хорошие там бонусы, чтобы этим заморачиваться.
Маляр 09/06/16 Чтв 20:42:48 #678 №238297 
>>238291
>Не особо хорошие там бонусы
>+20% скорости
>мораль для нежити
>йоба баннеры с аоеуроном для твоих впихивателей
>буст статов равноценные золотой лычке.
Маляр 09/06/16 Чтв 20:45:17 #679 №238304 
>>238297
Вероятно тебе важны эти бонусы. Твоё право.
Маляр 09/06/16 Чтв 20:59:29 #680 №238320 
Какой милый и ламповый тред
Маляр 09/06/16 Чтв 21:04:57 #681 №238332 
>>238320
Тонко
Маляр 09/06/16 Чтв 21:05:41 #682 №238333 
>>238320
>ламповый
>тв тред
>сборище аутистов, долбоёбов и жирдяя
Что?
Маляр 09/06/16 Чтв 22:03:20 #683 №238384 
>>238333
>>238332
<3
Маляр  09/06/16 Чтв 23:59:39 #684 №238570 
14655059792130.jpg
Когда там кренг уже? После второго рима зарекся покупать говнище от сеги.
Маляр  10/06/16 Птн 00:03:42 #685 №238572 
14655062228350.jpg
14655062228401.jpg
Ееее
Маляр 10/06/16 Птн 00:24:30 #686 №238585 
>>238570
ДЕНУВА. Страдй, нищета)
Маляр 10/06/16 Птн 00:27:18 #687 №238587 
Чё там слышно про DLC? Патчи уже выходили?
Маляр 10/06/16 Птн 00:43:27 #688 №238601 
>>238587
>>238585
Маляр 10/06/16 Птн 00:46:04 #689 №238604 
14655087645200.jpg
>>238601
При чём тут денува? Поехавший блять.
Маляр 10/06/16 Птн 05:48:46 #690 №238709 
>>238604
Ну как, поиграл с пираточки)? Нормально?)
Маляр 10/06/16 Птн 05:55:42 #691 №238715 
Что-то Ваха какое-то говно. Карту целиком захватывать нельзя, баланс по юнитам вообще не понять. Раньше было понятно конница -> мечники -> копья -> конница, теперь ввели каких-то великанов, всякое летающее говно.
Попробовал играть за обид ебанных. Понакупал огнеметчиков, мушкетеров, вертолеты. Первых слишком мало и атакуют хуево, враг потеряв 70% отряда добегает и выносит их в ближнем бою. Мушкетеры не сильно мощнее арбалетчиков, но при этом не могут стрелять из-за спин пехоты, выкосить вражеский отряд до ближнего боя не могут, нахуй они нужны? Вертолеты наносят слабый урон, сосут у стрелков. Огненные и залповые пушки имеют малую дальность и опять враги до них добегают не смотря на потери. Впервые в серии вижу, что чем современнее юнит тем меньше от него толку.
Маляр 10/06/16 Птн 05:58:17 #692 №238716 
>>238715
>баланс по юнитам не понять
Дальше можно было не читать, но стоит тебя обоссать.
Конница и большие юниты убивают лучников и мечников. Копья и алебарды убивают конницу и больших юнитов. Стрелки убивают летающее говно.
Теперь пошёл нахуй, придурок, которые не может мушкетёрами обойти.
Маляр 10/06/16 Птн 06:00:41 #693 №238717 
>>238715
Мушкетеры бронебойные же, огнеметчики и геликоптеры вспомогательный отряд для прожаривания кого нибудь с фланга когда он бъется с пехотой а геликоптеры могут налететь на незащищенную арту, лучников, скинуть бомбочки и безнаказанно стрелять с воздуха

Вообще ты пиздец аутист так то
Маляр 10/06/16 Птн 06:01:06 #694 №238718 
>>238716
Чем мушкетеры лучше арбалетчиков? А йоба артиллерия от обычных катапульт?
Маляр 10/06/16 Птн 06:02:36 #695 №238721 
>>238718
Армор пирсингом.
Что за йоба артиллерия? Говори конкретно или иди нахуй.
Маляр 10/06/16 Птн 06:10:34 #696 №238724 
14655282349360.jpg
>>238721
Катапульты понятно, можно поставить за пехотой, как и лучников и наносить урон весь бой. Пушки стреляют секунд 30 пока враг не подбежит в ближний бой, предотвратить его как в Наполеоне они не могут, стрелять из-за спин тоже, просто простаивают до конца боя. При этом чем мощнее пушка, тем меньше у неё дальность, и меньше залпов она сделает до простоя. Ситуация мушкетеры vs лучники аналогичная.
Маляр 10/06/16 Птн 06:14:04 #697 №238725 
>>238724
>предотвратить его как в Наполеоне они не могут
Иди нахуй, толстяк.
Маляр 10/06/16 Птн 06:14:54 #698 №238726 
>>238724
Пушки вроде больше дамага наносят и точней, многоствольная пушка для отстрела с ближней дистанции, огненная пушка это огненная пушка. ставь с флангов гдето, потом подкатывай
Маляр 10/06/16 Птн 06:23:41 #699 №238731 
>>238726
>Пушки вроде больше дамага наносят и точней.
Но стреляют не долго, и по суммарному урону сосут у катапульт.
>многоствольная пушка для отстрела с ближней дистанции
Но и дальность у неё меньше, суммарное количество выпущенных ядер за бой будет на уровне обычной пушки.
Маляр 10/06/16 Птн 06:31:46 #700 №238733 
>>238731
Катапульты вроде тоже не стреляют из-за спин, только мортиры. Пушки для перестрелок лучше подходят и выноса вражеской арты и у них бронебойность, их можно поставить на какой-нибудь левой горе с отрядом и настреливать сбоку еще
Маляр  10/06/16 Птн 07:11:14 #701 №238742 
>>238718
Смотришь статы врага, видишь в арморе 100. Сравниваешь с уроном арбалета - меньше 30. Логичный же вывод - не пробьет.

Теперь смотришь урон пулек, рядом обращаешь внимание на соответствующий значок - наводишь на него мышой, читаешь, узнаешь, что пулькам насрать на армор. Делаешь выводы.

Не все враги бронированные, не везде есть резон таскать огнестрел, часто-очень часть арбалеты бодрей.
Маляр 10/06/16 Птн 07:12:51 #702 №238744 
>>238742
>пулькам насрать на броню
Это не так работает. Значение урон через броню проходит, остальной урон режется.
Маляр 10/06/16 Птн 08:21:40 #703 №238763 
14655361002470.png
>>238572
Маляр 10/06/16 Птн 08:34:01 #704 №238772 
>>238724
Кто мешает поставить арту не за спины, а за сладкий холмик.
Проблема лишь в том что артилерия не может прятаться в лесу.
Маляр 10/06/16 Птн 08:34:12 #705 №238773 
>>238763
Всем городом смеялись над этой отличной и никого не заебавшей шуткой.
Маляр 10/06/16 Птн 08:34:46 #706 №238774 
>>238772
>арта не может прятаться в лесу
>отключив автоатаку прячутся
Что?
Маляр  10/06/16 Птн 09:02:41 #707 №238784 
У меня пушки нормально из-за спины стреляют, играю всегда через коробочку. Каждый бой больше пехоты настреливают, как и ракетчики которые тоже за спинами.
Маляр  10/06/16 Птн 09:06:18 #708 №238785 
>>238784
Вообще, как же пиздато за Гномов играть, жаль кроме них и Империи ни у кого нет нормальной пороховой артиллерии и огнестрела. Бои выглядят просто ахуительно - всё взрывается, горит, летят клочки по закоулочкам. А ещё туннельный перехват.
И квестовые битвы - заебись, хорошо придумали с ними. За Торгрима там в одной битве надо целую толпу великанов и троллей отпиздить, так армия врага ещё и под твою по очкам подгоняется. Вот их дохуя там было!
Маляр  10/06/16 Птн 09:06:40 #709 №238786 
>>237736
Серия тоталвар никогда не была особо попсовой и в топы не выбиралась, так то. Игра для фанатов, а не для всех
Маляр  10/06/16 Птн 09:12:43 #710 №238787 
>>238786
Для особенных детей.
Маляр 10/06/16 Птн 09:39:57 #711 №238792 
>>238786
Бля, пиздец, что ты несёшь?
Игра для фанатов - пушка вообще.
Сёгун2 стал одной из самых популярных стратегий. И после этого ты будешь вонять, что она не выбиралась в топы и не была особо попсовой? Я те щас в очко запрыгну
Маляр  10/06/16 Птн 09:42:50 #712 №238795 
>>238792
Рим с Атилоой тоже очень популярны.
Маляр 10/06/16 Птн 09:51:29 #713 №238801 
>>238795
>атила
>популярен
Нет.
Маляр  10/06/16 Птн 09:56:51 #714 №238803 
>>238304
На супер изи наверное и не важны.
Маляр 10/06/16 Птн 10:01:15 #715 №238807 
>>237519
А как их догонять?
Помню как-то давно играл в Рим 2 первый раз, нанял только тяжелых принципов, а у врага (барбарис какой-то) было очень много стрелков. Как же я, сука, орал, когда проебал бой, убив всех его милишников, но не смог догнать этих уебков.
Тяжелые юниты не могут догнать легких стрелков, устают, теряют солдат от рандомных пострелушек и начинают уебывать.
Рома инвикта, блядь. Верни мне мои легионы.

P.S. В итоге в той партии я покрасил всю карту за 100 часов. Да, я аутист.
Маляр  10/06/16 Птн 10:03:25 #716 №238809 
>>238807
>нанял только тяжелых принципов
Ебать дебил.
Маляр 10/06/16 Птн 10:04:18 #717 №238810 
>>238809
Ну, не стукай.
Маляр  10/06/16 Птн 10:04:58 #718 №238811 
14655422982720.jpg
>>238792
>Сёгун2 стал одной из самых популярных стратегий.
Сравни популярность сегуна2 и довика или старкравта, и самостоятельно сделай выводы.

Я люблю тоталвары, но на тему их популярности обманываться не рекомендую.
Маляр  10/06/16 Птн 10:05:09 #719 №238812 
>>238724
Всегда ставлю пушки за спины. В Стаке обычно 3 пушки + 2 органа. Хватает чтобы дать пиздов вблизи и чтобы подавить всю вражескую арту и надавать пиздюлей набегающим. Как у этого аутиста враги пушки убивают просто не понятно. Даже выставив их впереди, что мешает подвести войска и прикрыть их?
Маляр  10/06/16 Птн 10:07:03 #720 №238813 
>>238812
Аутист небось пушки ставит в ямы/болота/леса, и не может врубится, что суть такой арты - стоять НА холме и иметь все в области видимости.ЗА холмом пушки не нужны.

Маляр  10/06/16 Птн 10:10:08 #721 №238814 
>>238811
>довика или старкравта
Кому они без мультика нужны?
Маляр 10/06/16 Птн 10:14:13 #722 №238815 
>>238709
Пожаловался на толстоту.
Маляр 10/06/16 Птн 10:39:25 #723 №238823 
14655443654850.jpg
14655443654891.jpg
>>238774
Сколько играл, их всегда спотили. За холмом 100% не видят, в лесу видят.

>>238813
Ну если сидеть в коробочке, то катапульты лучше.
Маляр 10/06/16 Птн 10:42:16 #724 №238827 
14655445365490.jpg
>>238813
> стоять НА холме
На каком?
Маляр 10/06/16 Птн 10:44:45 #725 №238831 
>>238827
Ставь полумесяцем или сильно сбоку с 1 отрядом прикрытия, можешь мушкетников туда поставить каких-нибудь и настреливай с фланга.
Маляр  10/06/16 Птн 10:51:09 #726 №238838 
>>238827
Я не удивлен, что твои пушки ломают. Тебе же некем сдерживать врага.
Маляр 10/06/16 Птн 10:57:47 #727 №238847 
>>238823
Что за понос ты в первую армию напихал, няш?
Маляр 10/06/16 Птн 11:02:31 #728 №238850 
14655457518770.jpg
14655457518811.jpg
14655457518852.jpg
>>238831
Куча пороха потрачено, урон противнику несерьезный, далее ближний бой и отсос 4 к 1. Если уменьшить кол-во стрелков в обмен на набор пехоты, то толку от залпа будет ещё меньше.
Маляр 10/06/16 Птн 11:04:50 #729 №238854 
>>238850
Мне казалось, ещё CoW показал полную не эффективность мушкетеров как таковых. Милая пасхалочка от CA
Маляр 10/06/16 Птн 11:05:32 #730 №238857 
>>238850
Сейчас тестил толпу нежити вс 2 органных орудия по бокам и бронеломы в центре, органные пушки настреляли по 400 фрагов, обычные 200. Если держать такое сбоку в зависимости от дальности норм дамаг.
Маляр  10/06/16 Птн 11:05:46 #731 №238858 
>>238850
Летай как бабочка, жаль как оса.

1. Связываешь боем вражескую пехоту своей,
2. заводишь к вражеской пехоте ЗА спины своих стрелков,
3. поджариваешь свинцовым дождем им пуканы
4. ?????
5. PROFIT!
Маляр 10/06/16 Птн 11:11:38 #732 №238863 
Ох как я люблю нанимать агентов и тут же их увольнять. Картина маслом: 4 вида героев, везде на выбор по 3 выродка, одноруких, одноногих, тупых, нерешительных, контуженных уебанов. Как они сука дожили вообще до такого? Кунсткамера блять.
Маляр  10/06/16 Птн 11:13:03 #733 №238866 
>>238858
>1. Связываешь боем вражескую пехоту своей,
>2. заводишь к вражеской пехоте ЗА спины своих стрелков,
>3. поджариваешь свинцовым дождем им пуканы
>4. ?????
>5. PROFIT!

1.5 Вырезаешь вражескую конницу.
Маляр  10/06/16 Птн 11:13:55 #734 №238868 
>>238863
>одноруких, одноногих, тупых, нерешительных, контуженных уебанов
Заебись же, врагу боевой дух подрывать.
Маляр  10/06/16 Птн 11:15:41 #735 №238870 
>>238866
На пиках гнум против гнума.
Сам за гнумов еще не играл, неебу как ими противоборствовать коннице.
Маляр 10/06/16 Птн 11:33:58 #736 №238905 
>>238870
1. Ждёшь пока конница обойдёт тебя по флангу
2. Стоишь с каменным ебалом
3. Конница ВНЕЗАПНО атакует твоих громобоев
4. Стоишь с каменным ебалом
5. ????????
6. Громобоям оказывается похуй
7. Стоишь с каменным ебалом
Маляр 10/06/16 Птн 11:50:04 #737 №238947 
Вся игра свелась к манцеванию стрелковой конницей.
Маляр  10/06/16 Птн 11:57:57 #738 №238979 
>>238905
У гнумов почти у всех отрядов ухуевшая броня, без бронебойной конницы они ложат большой и толстый даже на чарджи.

Зато демогрифы с алебардами нарезают карланов пачками
Маляр 10/06/16 Птн 11:59:34 #739 №238985 
>>238979
Ну так а я о чём? До демогрифов ещё дожить надо. Тем более. что они не такие шустрые, можно попытаться пушками их порадовать.
Маляр 10/06/16 Птн 12:08:39 #740 №239008 
>>238827
Больше ПИХОТЫ. Твоей арты и стрелков на три армии хватит.
Маляр  10/06/16 Птн 12:09:43 #741 №239010 
>>238985
Ну налетчики (посоны на конях с винтовками) неплохо нарезают гнумов, пушки, катюши. Да и братва с алебардами. Короче все у кого есть плюшка "бронебойные"
Маляр 10/06/16 Птн 12:15:03 #742 №239039 
>>239010
Всё так.
Маляр 10/06/16 Птн 12:22:04 #743 №239056 
>>238858
> 2. заводишь к вражеской пехоте ЗА спины своих стрелков,
Набираю больше пехоты/конницы вместо стрелков.
Гоняю твоих стрелков по карте, одновременно заходя в тыл твоим основным войскам.
Ударяю в тыл и пиздец.
Маляр 10/06/16 Птн 12:24:09 #744 №239071 
>>239056
Ударяешь в тыл, а там 5 отрядов копейщиков/алебардщиков стоят в резерве. Ну ой
Маляр  10/06/16 Птн 12:32:15 #745 №239100 
>>239056
Не все стрелки безобидны.https://www.youtube.com/watch?v=Afy4J_u1en0&feature=youtu.be
Маляр 10/06/16 Птн 12:32:15 #746 №239101 
>>238811
Довик? Он блять менее популярен чем тоталвары.
Маляр  10/06/16 Птн 12:45:18 #747 №239135 
>>239100
Ну кто же так тяжелой конницей воюет? Они и от днище копий таким макаром лягут.

Ударная конница - это хит&ран и только, все остальное - путь к проебу.
Маляр  10/06/16 Птн 12:49:19 #748 №239142 
>>239135
Их бы в таком случае стрелами утыкали.
Маляр 10/06/16 Птн 12:51:43 #749 №239146 
14655523035610.webm
>>239142
Маляр  10/06/16 Птн 12:56:57 #750 №239152 
>>239142
Их броня гораздо крепче рукопашной атаки&защиты.
Маляр 10/06/16 Птн 13:07:26 #751 №239166 
>>239071
5 отрядов на 5 копейщиков, остальные 5 проходят в тыл.
Маляр 10/06/16 Птн 13:17:49 #752 №239181 
>>239100
В риме 2 и атилле ударные кони не могли в ближний бой, там элитных катарфактов карали обычные лучники и сами кони были на 2 удара после теряли почти всех и уставали на максимум, если шли на пехоту с пилумами то просто не добирались. в вархамере мало различий между мечниками и лансерами, кони ближнего боя тоже могут в натиск и немного сильней ударных и то не всех, лучников даже гнумовских легко выпилят.
Маляр 10/06/16 Птн 13:36:10 #753 №239201 
14655549710730.jpg
>>238847
Начало игры, дешевые копейщики с арбалетами лучше всего с перками генералов. Элита у легендарных лордов и тех кто прокачан достаточно, чтобы не слечь от мимоубийц.
Маляр 10/06/16 Птн 13:38:31 #754 №239204 
>>238827
Больше одного летающего ведра ненужно. Много арты бесполезно если у тебя нет пехоты чтобы ее прикрывать. Так же и со стрелками. 3 отряда пехоты и 1 стрелков>4 отрядов стрелков.
Маляр 10/06/16 Птн 14:06:08 #755 №239236 
Пацаны, а тут по ваховским правилам тотал вар?А то чето я помню в дарк омене, если я конниками на кого то с горки бежал сзади, то это гарантированно минус 1 отряд, а тут конники какие то обсосы, только лучников гонять.
Маляр 10/06/16 Птн 14:12:37 #756 №239245 
Все в школе чтоли еще.
Маляр 10/06/16 Птн 14:13:18 #757 №239247 
>>239236
Просто слишком много отрядов с бонусов против всадников и тех кто больше чем они.
Маляр  10/06/16 Птн 14:19:32 #758 №239256 
>>239236
Это хоть и ваха, но ваха с учетом опыта тотал-варов. А в тотал варе - конница инструмент годный, но нежный, которым нужно уметь аккуратно работать, иначе проебешь только так.
Маляр 10/06/16 Птн 14:25:05 #759 №239268 
>>239247
>>239256
Понятноясно.
Маляр 10/06/16 Птн 14:26:25 #760 №239272 
ПЕХОТЫ НАВАЛИВАЙ

@

ГИГАНТОВ/МОНСТРОВ НАВАЛИВАЙ
Маляр 10/06/16 Птн 15:26:28 #761 №239394 
>>238807
Не надо жать атаковать. Хитрыми манёврами мимо отряда в нужным момент атакуешь.
Маляр 10/06/16 Птн 15:35:51 #762 №239408 
>>238811
Не понимаю в чём проблема. Сёгун2 был популярен. Отрицать это - быть законченным дебилом. Отрицать то, что по популярности он не уступал дову - быть дауном.
Маляр  10/06/16 Птн 15:39:07 #763 №239418 
>>239408
Давай так, сразу видно, что ты не местный и про треды по тоталварам узнал только при краткосрочном хайпе вокруг новой игрульке. И спустя пару недель уйдешь.
Маляр 10/06/16 Птн 15:40:41 #764 №239422 
>>239418
>шизик порвался
Ясно.
Маляр  10/06/16 Птн 15:43:16 #765 №239433 
>>239422
Удваиваю
Маляр 10/06/16 Птн 16:31:14 #766 №239526 
14655654743880.jpg
Когда там длц. Им что, мои копейки ненужны?
Маляр 10/06/16 Птн 16:33:02 #767 №239532 
>>239526
Вчера.
Игра года Игра года  10/06/16 Птн 16:35:37 #768 №239540 
14655657375550.jpg
14655657375561.jpg
14655657375562.jpg
14655657375563.jpg
Ну привет.
Игра года  10/06/16 Птн 16:39:23 #769 №239551 
14655659635560.jpg
14655659635561.jpg
14655659635562.jpg
14655659635573.jpg
Игра года  10/06/16 Птн 16:39:58 #770 №239552 
14655659980270.jpg
14655659980281.jpg
Маляр 10/06/16 Птн 16:41:29 #771 №239555 
>>239532
Ну не траль.
ДЛЦ где?
Маляр 10/06/16 Птн 16:44:58 #772 №239563 
>>239555
Не благодари.
http://store.steampowered.com/app/404010/
Маляр 10/06/16 Птн 16:50:49 #773 №239566 
>>239563
Ну ты бом-бом!
Маляр 10/06/16 Птн 17:27:38 #774 №239630 
>>238724
Ставлю пушки вперед, регулярно набивают кучу фрагов.
Маляр 10/06/16 Птн 17:30:30 #775 №239634 
14655690308980.webm
>>239630
Маляр 10/06/16 Птн 17:35:04 #776 №239643 
>>239408
Тотал вар не нишевой разве?Я думал что в мультиплеер сильно меньше даже коха какого нибудь играли.
Маляр 10/06/16 Птн 17:44:27 #777 №239660 
>>239643
Как мультиплеер связан с популярностью? В симс вообще мультиплеера нет.
Маляр  10/06/16 Птн 17:47:55 #778 №239666 
>>239660
Популярность Симс связана только с тем, что 12-ти летние девочки и их мамы не могут пользоваться торрентами.
Маляр 10/06/16 Птн 17:49:36 #779 №239670 
>>239660
Там выше товарищ говорил про популярность мульта сегуна второго, но окей, давай сингл возьмем, он с кохом, довом сопоставим по популярности разве? Ведь более комплексный геймплей и порог вхождения выше чем у неглобальных стратегий в целом.
Маляр 10/06/16 Птн 17:50:46 #780 №239672 
>>239670
Что за кох?
Какой у довика сингл? Один раз кампанию пройти? А в ТВ простор для аутизма.
Маляр 10/06/16 Птн 17:51:49 #781 №239677 
>>239672
Компани оф хироез, реликовская стратежка про вов имелась в виду.
Маляр 10/06/16 Птн 18:14:42 #782 №239722 
14655716830200.gif
>>239670
>тотал вар
>порог вхождения
Обдристал кота.
Какой ещё аутотренинг будет?
>параходоигры
>порог вхождения высокий
>цивилизация
>одна из сложных игр
>дарк соулс
>нетерпима к новичкам

А теперь приведите мне цифры юзеров сёгуна2, кох и дов2. Тогда и поговорим, уёбки.
Маляр  10/06/16 Птн 18:35:38 #783 №239761 
>>239722
Вынужден признать, что этот хуесос прав
Маляр 10/06/16 Птн 18:37:10 #784 №239762 
>>239761
Хуесос твой батя
Маляр  10/06/16 Птн 18:44:53 #785 №239771 
>>239722
Когда Сега делала ивент, оказалось в дов больше всего играют.
Маляр 10/06/16 Птн 18:44:57 #786 №239772 
>>239722
Цифры сопоставимы
http://steamspy.com/app/4560

http://steamspy.com/app/34330
Не агрись так из за хуйни, школьник. Никто не пытается обосрать сегуна или тотал вар в целом.

онлайн в кохе к примеру выше в два раза сейчас

http://steamcommunity.com/app/34330

http://steamcommunity.com/app/231430
Маляр 10/06/16 Птн 18:51:34 #787 №239786 
>>239772
http://steamspy.com/app/15620
Отсюда мы видим, что игры-то одинаково популярны.
Может в мультиплеер и меньше играет, но это похуй.

Алсо, придурок ебаный, если ты уж вбрасываешь кох2, то и вкидывай вслед онлайн не сёгуна2.
В вх 36к онлайн.
В риме 7.3к
В атилле 3к.
Онлайн в кохе выше в два раза, ага.
Маляр 10/06/16 Птн 18:54:35 #788 №239790 
>>239786
А если сравнивать с дов2, то вообще.
Дов2 - 350 онлайн.
Ретри - 670
Маляр 10/06/16 Птн 18:55:18 #789 №239794 
>>239786
Ну епт может мне надо было все игры реликов сложить блять заодно, маня?
Маляр 10/06/16 Птн 18:56:12 #790 №239796 
>>239786
Онлайн в кохе 2 выше чем во втором сегуне, выше?Какого хуя ты сюда атиллу, хуиллу приплетаешь, поехавший?
Маляр 10/06/16 Птн 18:58:56 #791 №239803 
>>239794
Ну так сложи, сын собаки. Хули ты тупишь?
350+670+6.5к
А теперь сложи онлайн тв игр. Всё, гуляй.
>>239796
Потому что оппонент коха2 - рим2, а не сёгун. Если ты дебил и сравниваешь кох и сёгун, а потом говоришь, что онлайн не в кохе, а в кохе2 выше, то и сравнивай игры, которые вышли в одинаковый период.
Сравнения коха и сёгуна2 не было.
Всё, съебал отсюда.
Маляр 10/06/16 Птн 19:01:16 #792 №239810 
>>239803
Ну ок в риме 7 тыщ в кохе 6, ебануться просто какой разрыв, но я призанюсь удивлен, что в эти дрочильни столько народу играет. не думал. А теперь я поссу тебе за шиворот и гордо удалюсь играть, а ты сиди говно метай дальше, ебанат.
Маляр 10/06/16 Птн 19:04:49 #793 №239818 
14655746892170.jpg
Маляр 10/06/16 Птн 19:32:50 #794 №239872 
Мейк вар нот лов.
В дов 2 самый высокий онлайн обсосы, сега не соврет. В два раза больше чем в кох2 и аттиле вместе взятые.
А тогда было 9к в аттиле и 8 в кох2.
Маляр 10/06/16 Птн 19:35:50 #795 №239874 
14655765507800.jpg
>>239872
>http://steamcommunity.com/app/56400
>самый высокий онлайн
>в два раза больше, чем в кох2 и атилле вместе взятые
>683 человека в игре
>самый высокий онлайн
>в два раза больше, чем в кох2 и атилле вместе взятые
>683 человека в игре
Маляр  10/06/16 Птн 19:36:57 #796 №239877 
>>239872
Сега накрутила чтобы длс с братушками не отдавать.
Маляр  10/06/16 Птн 20:01:10 #797 №239893 
>>239874
Настоящие олдфаги играют в пиратки и через хамачи.
Маляр 10/06/16 Птн 20:02:13 #798 №239895 
14655781339080.jpg
>>239893
Точно! Тогда там наверное тысяч 100 играет ещё.
Маляр 10/06/16 Птн 20:56:48 #799 №240003 
14655814086000.png
>>239874
>ВРЕЕТИИИ
Маляр  10/06/16 Птн 22:24:17 #800 №240219 
14655866578690.jpg
Запах жареного мяса...
Осадите и разрушьте вече полуросликов.

Что за вече и где его искать?
Маляр 10/06/16 Птн 22:25:58 #801 №240224 
>>240219
У тебя в очке
Маляр  10/06/16 Птн 22:30:08 #802 №240240 
>>240219
В Штирланде же.
Маляр 10/06/16 Птн 23:08:37 #803 №240330 
А на патчи они забили и ушли бухать?
Маляр  10/06/16 Птн 23:34:20 #804 №240380 
14655908601730.jpg
>>240219
"Вече" - это очередной чудесный пример надмозгового софтклабовского перевода. Вообще, это Община (The Moot) - поселение полуросликов в Стирланде.
Маляр 11/06/16 Суб 00:04:22 #805 №240410 
14655926624240.jpg
Годные моды не появились? Раз уж длс нет.
Маляр 11/06/16 Суб 07:49:23 #806 №240443 
Когда там ДЛС уже епта
Маляр  11/06/16 Суб 08:14:29 #807 №240446 
>>240380
На пике прям российская армия
Маляр  11/06/16 Суб 08:45:48 #808 №240448 
>>240446
В цветах украины?
Маляр 11/06/16 Суб 09:29:41 #809 №240452 
>>240380
>в Стирланде
>Стирланд
>СССССССССССССССССССССССССССССС
>Стирланд
Ты что, уёбок?
Маляр 11/06/16 Суб 11:36:55 #810 №240537 
>>240330
У них патчи только вместе с длц. ПОэтому жди длц.
Маляр  11/06/16 Суб 12:12:44 #811 №240586 
>>240446
>>240448

Чому нет? Срусня и усраiнцы вполне себе стоят друг друга.
Маляр 11/06/16 Суб 12:18:46 #812 №240590 
>>240410
Есть мод меняющий у танка пушку на мортиру. Годный?
Маляр  11/06/16 Суб 12:25:47 #813 №240594 
>>240590
А есть мод, мешающий у танка пушку на 10 мортир и чтобы стреляли со скоростью пулемёта. Такая-то годнота.
Игра года Игра года  11/06/16 Суб 12:28:16 #814 №240596 
14656372969330.jpg

А вы в курсе, какой сейчас шухер в РПЦ идёт? Болгары, сербы, грузины и ещё несколько церквей срывают 8 Всеправославный Собор на Крите. В ближайшее время будет экстренное заседание Синода, будут решать, что делать. Кирилл ради этого собора с Папой встречался, и Путин на Афон, по слухам, в поддержку собора ездил. Если сейчас наши тоже откажутся, злобный старикашка Вселенский Патриарх Варфоломей, который тоже адски попиарится на этом собре хотел (50 с лишним лет не было) может устроить раскол на Украине. Если такое произойдёт, Кирюше может прилететь нехило, за всю его дипломатию.
Маляр  11/06/16 Суб 12:32:01 #815 №240601 
14656375220660.gif
>>240594
Два гатлинга спереди и три гатлинга с обоих сторон на спонсонах.
Маляр  11/06/16 Суб 12:34:41 #816 №240603 
14656376818600.jpg
вот
Маляр  11/06/16 Суб 12:37:16 #817 №240607 
>>240603
>Marinade
Маляр  11/06/16 Суб 12:38:13 #818 №240609 
>>240607
Жаль танки как онагры уводить нельзя.
Маляр  11/06/16 Суб 12:51:23 #819 №240629 
>>240380
Это полуросличья Рейксгвардия?
Нахуй они это говно запилили? Маляр  11/06/16 Суб 12:51:58 #820 №240630 
14656387189980.jpg
14656387190011.jpg
14656387190042.jpg
14656387190063.jpg
Поиграл значит Ваху - пиздец. Магия, упрощения, хуйня какая-то. И нет уютно ламповой атмосферы. Не знаю. Хорошо что не купил этого говно...

Был же ламповый и вылизаный Рим, был довольно депресивный, но с вызовом Атилыч, нахуй Ваху то? Делали бы Медь 3 или сжали бы Пукич в кулак и запили бы ВЕК ПАРА/ПМВ! Вот это была бы реально ГОДНОТА! Ладно захотели Ваху, так зачем взяли самый унылый сеттинг??? Есть же Ваха40к с тоннами пафоса и вундервафель. Нет взяли самую унылую фентези вселенную.

В общем, играю дальше в Римус с модами.
Маляр 11/06/16 Суб 12:52:10 #821 №240631 
>>240629
Нет, это косплей твоего бати
Маляр 11/06/16 Суб 12:56:01 #822 №240640 
>>240630
А что взломали чтоли или ты по ютубу поиграл.
Маляр  11/06/16 Суб 12:57:38 #823 №240643 
>>240630
У тебя Вселенский Собор срывается, а ты в игрульки играешь.
Маляр  11/06/16 Суб 13:00:29 #824 №240651 
>>240640

Нет на Пеке у Вахоеба, который купил игру. И он кстати тоже не очень доволен.
Игра года Игра года  11/06/16 Суб 13:03:46 #825 №240659 
>>240651
Ну он хоть не отрицает того факта, что это игра года?
Маляр  11/06/16 Суб 13:08:04 #826 №240670 
>>240659

Разумеется!

Кстати, глядя на список игр в этому году, это без трололо возможно...

И если наград возьмут, то могут вместо Меди/Параходов/ПМВ пилить Фентезю и дальше, а это пиздец...

Хотя, я бы реально поиграл в Игру Престолов, если они сделают ее нормально, с интригами, "балансом" и прочим. Ибо в васяномодах - это все не передается, а это же 85% всего ЛОРа.
Маляр 11/06/16 Суб 14:02:53 #827 №240756 
>>240670
В этом году еще скачи мочи выйдет.
Маляр  11/06/16 Суб 14:33:52 #828 №240789 
>>240756
Ранний доступ же только.
Маляр 11/06/16 Суб 14:41:01 #829 №240795 
>>240670
В ваха-сеттинге чуть ли не три игры обещали, если меня память не подводит
Маляр 11/06/16 Суб 15:27:16 #830 №240836 
>>240789
В наше время равно релизу. Тем более там как в тес, модами поправят.
Маляр 11/06/16 Суб 15:32:44 #831 №240845 
>поставил мод на новых юнитов
>юниты бессмертные, т.к. автор приделал им реген на 100 хп в с.
Спасибо, Васян!
Маляр 11/06/16 Суб 15:35:40 #832 №240848 
>>240845
>удалил этот мод
>запорол сейвы с 123 ходом на легенде
Ух, кайф.
Маляр 11/06/16 Суб 15:37:32 #833 №240853 
14656486521860.webm
14656486521971.webm
>>240848
>поставил обратно
>всё равно не запускается
Маляр  11/06/16 Суб 15:56:53 #834 №240913 
14656498136150.jpg
Маляр  11/06/16 Суб 16:06:49 #835 №240939 
Бретония вышла или нет?
Маляр 11/06/16 Суб 16:08:28 #836 №240947 
>>240939
Да. Тем, кто предзаказал - бесплатно. Остальным - за десятку но без лорда.
Маляр 11/06/16 Суб 16:36:27 #837 №241012 
>>240947
Что за хуйню вы изволили спороть, сударьс? В списке дополнений не числится
Маляр 11/06/16 Суб 16:56:42 #838 №241059 
>>241012
Я думал, что мы тут все аутисты и дегроданты...
Маляр  11/06/16 Суб 16:59:42 #839 №241069 
>>241059
>Я думал

Тебе не нужно думать.
Маляр 11/06/16 Суб 17:00:22 #840 №241072 
>>241069
Тебе тоже, лошарик
Маляр 11/06/16 Суб 17:45:52 #841 №241177 
14656563528220.jpg
Бретония будет платной, инфа 100%.
Маляр 11/06/16 Суб 17:49:24 #842 №241189 
>>241177
Будто это проблема для пиратов
Маляр 11/06/16 Суб 17:49:47 #843 №241190 
>>241177
На нее давно моды есть, анлок в компании и юниты, так же она доступна в мультиплеере. на кислев какой то васян писал что не разрешают добавлять, значит скорее всего выпустят его а не бретонию, как бесплатной расой, хотя там еще находили файлы бистменов, может под бесплатной расой подразумевали их.
Маляр 11/06/16 Суб 17:58:39 #844 №241217 
14656571193650.jpg
>>241189
Никакой проблемы. Как писал один человек здесь, я же в аттилу играл, зачем мне вх.
Маляр 11/06/16 Суб 18:03:24 #845 №241229 
Играю во второй медивл, Венеция. Почему при открытии окошка дипломатии я имею неудовольствие любоваться на слово "лживый" в характеристиках моего правителя? Причём когда-то там было "неоднозначный", затем "подозрительный", а теперь и вовсе "лживый". Я не атакую союзников, не нарушаю договоров, не гуляю по территориям нейтральных стран, не подсылаю убийц, а поди ж ты. За что? Отношения с Папой тоже в жопе: хуже меня он относится только к тем, кто вообще отлучён от церкви, уже два раза под угрозой отлучения требовал послать в крестовый поход именно главу государства, а я, между прочим, участвовал во всех крестовых походах и именно я заканчивал большую часть из них, регулярно строю соборы и кафедральные соборы. Чем я заслужил такое отношение к себе?
Кстати, решил играть следующую партию за Византию и глянул на линейку войск. Что, стрелков с "оружие пробивает доспехи" вообще нет? Пехота тоже посредственная. Играть от кавалерии?
Маляр  11/06/16 Суб 18:11:44 #846 №241245 
>>241229
Второй медивл говно кстати.
Маляр 11/06/16 Суб 19:23:16 #847 №241413 
>>241069
>>241072
А мне?
Маляр 11/06/16 Суб 19:25:18 #848 №241417 
>>241413
Только если ты скажешь, что я няшка :3
Игра года  11/06/16 Суб 20:11:07 #849 №241454 
А где летняя распродажа в Steam? Планировали же 11-го числа начать.
Маляр 11/06/16 Суб 20:48:28 #850 №241536 
>>241417
А ты правда няшка?
Маляр 11/06/16 Суб 21:31:53 #851 №241633 
>>241536
Конечно, я няш-милаш :3
Маляр 11/06/16 Суб 21:57:37 #852 №241679 
>>241633
Ну ладно.
Ты няшка :3
Маляр 11/06/16 Суб 22:13:06 #853 №241714 
>>241229
Ибо ты наверняка охуел в конец и оставил всю территорию себе, опять таки, Папке наверняка бабла не отваливал. Берёшь, платишь ему тысяч так сто, и вот ты уже верный сын церкви.
Маляр 11/06/16 Суб 22:23:00 #854 №241748 
Бля, посоны, есть какая-нибудь возможность разблокировать имперские графства? Надоело играть за Рейкланд.
Маляр 11/06/16 Суб 22:25:16 #855 №241751 
>>241748
Сыграй за Маню, будь "истинным кукаретатором"
Маляр 11/06/16 Суб 22:31:08 #856 №241767 
>>241679
Ты же не откажешь няше и лизнешь мою писю? Тогда скажу.
Маляр 11/06/16 Суб 22:38:58 #857 №241775 
Блин, что за ерунда.
Играю за вомперов, так этот пидор карштайн не может догнать набигающих в мои земли хаоситов.
Они тупо убегают, т.е. очков хода больше.
Хотя я этой блядине даже коня приобрел.
Маляр  11/06/16 Суб 23:00:29 #858 №241787 
14656752292470.png
>>240452
Пидорас ты софтклабовский, блядь, правильно произносится именно Стирланд.
Маляр 11/06/16 Суб 23:04:00 #859 №241788 
14656754405090.jpg
>>241787
Разве не Штирланд?
Маляр 11/06/16 Суб 23:08:52 #860 №241795 
Вы блядь ещё поспорьте как правильно, Зигмар или Сигмар
Маляр  11/06/16 Суб 23:13:58 #861 №241804 
14656760386400.png
>>241788
Если переводим с английского, то Стирланд, если с немецкого, то Штирланд. GW - английская компания, все переводы делаются с английского. Ну ты понял.
Маляр  11/06/16 Суб 23:15:01 #862 №241807 
>>241804
А Империя копис СРИ
Маляр  11/06/16 Суб 23:22:25 #863 №241833 
14656765457760.png
>>241807
Да хоть копия киевской руси, перевод делается с английского, как я уже сказал -> переводим Stirland как Стирланд.
Маляр  11/06/16 Суб 23:24:00 #864 №241838 
>>241833
>Я СКОЗАЛ!
У, какой грозный.
Маляр  11/06/16 Суб 23:27:10 #865 №241843 
>>241838
Причем тут я, лол? На варфордже да и в Алегрисе давно уже все решили. А у них опыта в переводах явно поболее чем у ноунейма с сосача типа тебя.
Маляр 12/06/16 Вск 03:05:15 #866 №242009 
>>238850
>имеет меньше 8 милишных отрядов
>кукарекает
Докупи минимум 4 айронбрейкеров и 4 молотка которые будут невозмутимо и без отступлений драться, и тогда и стрелки настреляют.
Маляр 12/06/16 Вск 05:57:41 #867 №242038 
14657002620610.jpg
Вот это ночь живых мертвецов была.
Маляр 12/06/16 Вск 06:57:36 #868 №242045 
>>241748

В воркшопе есть мод Faction unlocker Campaign and Custom Battle, я его не пробовал, но под реквест подходит.
Маляр 12/06/16 Вск 07:17:47 #869 №242051 
>>241767
Зачем ты пишешь за меня этому няше? Я бы никогда не заставил делать такого, я же няша.
Маляр 12/06/16 Вск 07:41:10 #870 №242055 
>>242045

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=692490077&searchtext=faction+ - вот кстати и сам мод.
Маляр  12/06/16 Вск 08:18:41 #871 №242058 
14657087217970.jpg
14657087218001.jpg
Как играть за Хаос? Государства с 2-мя городами держат 4 фуллстака, армия после боёв восполняется ходов по 20. Союзные государства создаются только на севере.
Маляр 12/06/16 Вск 08:22:58 #872 №242059 
Я несколько кампаний слил на легендарном, нужно союзника сильного там как то создать что бы он разносил стеки кислева и всяких баронов. больше подходят скелиги, с ними можно помириться на начальных ходах, потом они часто на 1 место силы выходят, натравить на кого то можно взятками, ну и дальше берешь пару стеков и набигаешь на всех
Маляр 12/06/16 Вск 08:43:36 #873 №242062 
>>242058
Великаны/драконоогры.
Маляр 12/06/16 Вск 08:55:26 #874 №242067 
>>242058
Племена бесполезны, дружить надо с вампирами. Они и лечить будут и дамажить врагов скверной. Птица на 100-ых ходах под их столицой на автобое принимается любой армией.
Ещё есть забавный вариант вначале подчинить северных орков, пока их гномы не вырезали, и привести к успеху. Но хаос не может прыгать по горам, и будет страдать в покорении гор пешком.
Маляр 12/06/16 Вск 09:19:59 #875 №242073 
Сколько ИСТРЕБИТЕЛЕЙ держите в своей армии, командоры?
Маляр 12/06/16 Вск 09:29:02 #876 №242075 
14657129427260.jpg
14657129427261.jpg
>>241229
Не понимаю, зачем тебе дипломатия. Гораздо интереснее когда к началу первого крестового похода ты уже успел подмять под себя пол-италии и всех соседей, и поход объявляют против тебя (на Рим). Со всех краев соберутся в последний бой Европы фанатики и крестоносцы, но будем честны - что они могут против твоей военной машины? Для них это будет Судный День, Конец Света, они будут сражаться, чтобы их закатное солнце стало заревом новой Гегемонии, и они это знают, и всё равно придут умирать. Ну... ты уж как нибудь разберешься
Маляр 12/06/16 Вск 10:32:38 #877 №242096 
>>242067
Играю за вампиров.
Воюю с хаосом.
Ну как воюю - они набегают в мою провинцию, встают лагерем на грабеж, я выдвигаю в их сторону своего агента - тт им или вламывает пиздюлей, или сам огребает. В первом случае я их догоняю, вламываю пиздюлин хаоситам и они съебывают на севере, где лишь солнце и ветер. Во втором - они съебывают от меня на всей скорости, а я их догнать не могу.
Хз как это назвать - вечный фронтир какой-то.
Я уж и конягу прикупил своему герою, думал может быстрее будет - а вот нифига. А как пользоваться маршем не понимаю. Ну ясен пень в его режиме быстрее бегать, но атаковать противника нельзя.
Стоит вообще брать гигантских нетопырей - те которые самые гигантские в группу? Я вроде таскаю двух, я думал они вражин только так раскидывать будут, а они по одному юниту за удар выкусывают.
Маляр 12/06/16 Вск 10:39:56 #878 №242100 
>>242073
Тигр
Маляр 12/06/16 Вск 10:42:36 #879 №242101 
>>241229
Давай взятки папе. Он как Плюшкин из Мёртвых Душ: скупой, но много он и не попросит.
Маляр 12/06/16 Вск 11:07:16 #880 №242115 
>>242073
Хуесосы без брони не нужны, учитывая что у гномов нет нормальных противников с нормальным АП. Черные орки и терроргейсты не в счет, их мало.
Маляр 12/06/16 Вск 11:27:34 #881 №242129 
>>242096
>Во втором - они съебывают от меня на всей скорости, а я их догнать не могу.
Та же фигня. Уже ходов десять тупо бегаю двумя своими стаками за двумя стаками хаоса. Уж, вроде, у Манфреда и бонус дефолтный +5% на перемещение по карте, и еще ему на +10% качнул, один хрен в режиме марша враги убегают на изи просто. Пиздец, пробовал двумя армиями одну загонять - хуй. Мирный договор с хаоситами заключил, они согласились, но продолжают по моей территории в режиме налета гонять и отжираются йоба-войсками за пару ходов. Хотел агентами их начать тормозить, но все баньши на продажу больные и кривые. Так это десит, сил нет, хочется дропнуть уже даже.

>Стоит вообще брать гигантских нетопырей - те которые самые гигантские в группу? Я вроде таскаю двух, я думал они вражин только так раскидывать будут, а они по одному юниту за удар выкусывают.
Я тоже пару варгейтов таскаю, по флангам их развожу подальше, а потом налетаю на артилерию и стрелков, которые без прикрытия остаются. Очень нравятся, они как улучшенные нетопыри, только что чуть медленнее.
Маляр 12/06/16 Вск 11:28:23 #882 №242130 
>>242129
*бесит
Маляр 12/06/16 Вск 11:35:42 #883 №242138 
>>242129
АГЕНТЫ
Г
Е
Н
Т
Ы
Маляр 12/06/16 Вск 11:48:59 #884 №242144 
>>242138
>Хотел агентами их начать тормозить, но все баньши на продажу больные и кривые.
Да бракованные все агенты, как на подбор. Не хочу этих калек нанимать, чтоб потом их пидорнуть и новых ждать. Но, видимо, это единственный выход, придется брать. Батхерт.
Маляр 12/06/16 Вск 12:02:49 #885 №242155 
>>242144
Мод накати убирающий марш. Гораздо меньше головной боли.
Маляр  12/06/16 Вск 12:04:47 #886 №242159 
>>242155
И отключающий агентов.
Маляр 12/06/16 Вск 12:14:50 #887 №242169 
>>242155
>>242159
Моды - читерство.
Маляр 12/06/16 Вск 12:24:44 #888 №242181 
>>242169
Раз так найми баньши с искалеченной ногой и не жалуйся. Дело твое.
Маляр 12/06/16 Вск 12:41:03 #889 №242206 
>>242155
И чтобы если проиграл битву, то твой герой не умирал, а просто отступал и у него каждый файт фул хп.
А ещё, чтобы бесконечный боезапас был.
Маляр 12/06/16 Вск 12:59:59 #890 №242229 
14657255998420.jpg
>атакую с тыла
>выбегают откуда-то из жопы мира в километре от меня
Ух, как же быть мне?
Маляр 12/06/16 Вск 13:56:42 #891 №242326 
14657290027410.jpg
>>242058
Как-то осилил.
Маляр 12/06/16 Вск 14:02:12 #892 №242336 
>>242326
>8 цветов на карте
>осилил
Кому врёшь?
Маляр 12/06/16 Вск 14:04:01 #893 №242340 
>>242336
>Не знать о реплее покраса.
Маляр 12/06/16 Вск 14:05:08 #894 №242343 
>>242340
>подразумевает, что на 12 ходу есть только 9 фракций
Что?
Маляр 12/06/16 Вск 14:07:41 #895 №242348 
А эльфов и скавенов добавят в длц?
Маляр 12/06/16 Вск 14:08:46 #896 №242351 
>>242348
Конечно нет, кому нужны ноунеймы, которые не сыграли никакой роли в истории фб? Никому.
Не задавай тупые вопрос больше и съеби, школьник.
Маляр 12/06/16 Вск 14:18:08 #897 №242365 
>>242343
> Не знать о тумане войны.
Маляр 12/06/16 Вск 14:20:19 #898 №242371 
>>242365
>результаты
>туман войны
Что?
Маляр 12/06/16 Вск 14:22:24 #899 №242372 
>>242371
>Не прошел компанию
>Не знает окно результата
Ясно.
Маляр 12/06/16 Вск 14:40:47 #900 №242420 
>>242372
>Не знает, что оппонент прошёл на легендарке за всех
>Говорит об окне результатов
Понятно.
Маляр  12/06/16 Вск 14:50:37 #901 №242435 
Здесь стоит заметить, что в сраче гринтекстом дебилами выглядят все участники.
Маляр 12/06/16 Вск 14:58:47 #902 №242453 
>>242435
>украинский флаг
>называет кого-то дебилом
Что?
Маляр 12/06/16 Вск 15:01:00 #903 №242458 
14657328608890.webm
>>242453
Маляр 12/06/16 Вск 15:05:45 #904 №242469 
>>242420
>Знает что оппонент пиздит
Маляр  12/06/16 Вск 15:11:07 #905 №242483 
https://www.youtube.com/watch?v=-0yH6LN4UDg
Маляр 12/06/16 Вск 15:18:34 #906 №242492 
>>242469
>Пытается обесчестить оппонента в глазах других
>В говне оказывается сам
Что?
Маляр 12/06/16 Вск 15:19:44 #907 №242495 
>>242144
Зачем тебе агенту который будет работать по армиям и стакам боевые характеристики? А боевому минусы к небоевым. И все бля.
Маляр 12/06/16 Вск 15:19:46 #908 №242496 
Пиздец, на сколько же вы оба ебануты
Маляр 12/06/16 Вск 15:24:03 #909 №242512 
14657342433890.jpg
>>242496
Кто вы? Перечисли мне, кто вы-то?
Маляр 12/06/16 Вск 15:28:39 #910 №242521 
>>242372
>>242420

Раз мудоёб, два мудоёб.
Маляр 12/06/16 Вск 15:29:28 #911 №242523 
>>242521
>мудоёб
Школьник, обратно в мобу.
Маляр 12/06/16 Вск 15:30:34 #912 №242526 
>>242521
>>242496
>>242435
Может хватит семенить, украинский негр. Тебя с первого раза поняли все.
Маляр 12/06/16 Вск 15:32:39 #913 №242531 
14657347590640.png
>>242523

Сударь, вам прибыла повестка. Извольте проследовать по указанному адресу.
Маляр 12/06/16 Вск 15:35:41 #914 №242535 
>>242531
Может ты в /б уже съёбешь, пидор?
Маляр 12/06/16 Вск 15:37:02 #915 №242538 
>>242535
Может ты уже перекроешь поток пламени, который извергается из твоего ануса? Ты же не карланский огнемёт, право слово.
Маляр 12/06/16 Вск 15:38:17 #916 №242539 
>>242538
А может ты нахуй пойдёшь?
Маляр 12/06/16 Вск 15:39:13 #917 №242541 
>>242539
Нет, ведь там уже находишься ты, зачем мне к тебе идти?
Маляр 12/06/16 Вск 15:39:40 #918 №242542 
>>242541
Ничего себе я твою попку пожарил, школьничег
Маляр 12/06/16 Вск 15:42:11 #919 №242551 
>>242542
Oh my, говоришь что пожарил чью-то попку, при этом сам по величине производимой струи огня способен посоревноваться с лучшими огненными магами Империи.
Маляр 12/06/16 Вск 15:43:50 #920 №242556 
14657354301640.jpg
>>242551
>У МЕНЯ НЕ БОМБИТ, ЭТО У ТИБЯ БОМБИТ, Я ИНТЕЛЛИКТУАЛ
Маляр 12/06/16 Вск 15:47:10 #921 №242559 
>>242556
Боже мой, просто уйди назад в свой 2012, тогда эта картинка ещё была смешной.
Маляр 12/06/16 Вск 15:50:09 #922 №242565 
14657358095310.jpg
>>242559
>школьнику неприятно
Трололо
Маляр 12/06/16 Вск 15:57:11 #923 №242573 
14657362316020.jpg
>>242559
Хех, как-то изи против дегрода
Маляр 12/06/16 Вск 16:01:06 #924 №242581 
>>242348
Крысы иногда ломают гномам постройки. На кхазалиде они - таггораки.
Маляр 12/06/16 Вск 16:03:08 #925 №242590 
>>242581
>На кхазалиде
А на украинском?
Маляр 12/06/16 Вск 16:06:57 #926 №242596 
>>242559
Попячься
Маляр 12/06/16 Вск 16:08:25 #927 №242602 
>>242590
більшемиша
Маляр 12/06/16 Вск 16:08:59 #928 №242603 
>>242602
ЛОЛ, ЭТО ЖЕ ШИН
Маляр 12/06/16 Вск 16:09:37 #929 №242604 
Что собираете на рикимару?
Маляр  12/06/16 Вск 16:52:58 #930 №242680 
14657395790230.jpg
>>242526
Маня, ты обосралась. Слава Украiни!
Маляр 12/06/16 Вск 16:55:03 #931 №242683 
>>242604
Зависит от пика и от противников. Против 2к играешь или против 5к+
Маляр 12/06/16 Вск 16:56:10 #932 №242687 
>>242683
Я 4к бог.
Маляр 12/06/16 Вск 16:56:42 #933 №242690 
>>242680
>будто не видно где потёр в пеинте
Лох
Маляр 12/06/16 Вск 16:58:10 #934 №242692 
>>242683
>не иметь универсальных сборок
>2016
Что?
Маляр 12/06/16 Вск 16:59:24 #935 №242696 
>>242692
>>242690
Что?
Маляр 12/06/16 Вск 16:59:49 #936 №242698 
>>242696
Капчё
Маляр 12/06/16 Вск 17:02:02 #937 №242704 
>>242698
>эти маневры
ха, не больше
Маляр 12/06/16 Вск 17:03:00 #938 №242706 
>>242704
>бабах
Хех, не более того
Маляр  12/06/16 Вск 17:07:37 #939 №242710 
нАРОДО Я ПБЯНЫЙ СИЛЬНО БЫЛ НА ДНЮХЕ У ДРУГА 2-0 лет
Маляр  12/06/16 Вск 17:07:55 #940 №242711 
кулак разби
Маляр  12/06/16 Вск 17:08:16 #941 №242712 
ло блять
Маляр 12/06/16 Вск 17:08:17 #942 №242713 
>>242706
>этот реверс
Маляр 12/06/16 Вск 17:26:05 #943 №242750 
>>242713
>проекции
Мда
Маляр 12/06/16 Вск 17:26:21 #944 №242752 
>>242710
У Кирилла?
Маляр 12/06/16 Вск 17:28:13 #945 №242754 
14657416932190.jpg
да ну, в пизду.
Дропаю вампиров.
Первая партия.
Ко мне хуесосы хаоса: архаон это тпидорский вместе с антропоморфным крылатым грифом вломились.
А у меня один главный герой во главе армии и все. Захотел набрать еще одну армию, глянул лордов, и...
В пизду, за другую нацию начну лучше.
Маляр 12/06/16 Вск 17:29:40 #946 №242760 
>>242754
Не плачь, треду не нужны твои слёзы. Иди мамке расскажи о своих проблемах, может она тебя утешит, придурок.

ЛОШАРИК
О
Ш
А
Р
И
К

Маляр 12/06/16 Вск 17:31:44 #947 №242762 
>>242760
Что хочу, то и пишу.
Маляр 12/06/16 Вск 17:31:45 #948 №242763 
>>242754
Неосилятор, пожалуйста
Маляр 12/06/16 Вск 17:32:03 #949 №242764 
14657419232030.webm
>>242762
>ноет
>выёбывается
Маляр 12/06/16 Вск 17:32:44 #950 №242765 
>>242764
Я поделился впечатлениями, а ты запетушился непонятно с чего.
Маляр 12/06/16 Вск 17:33:22 #951 №242766 
>>242754
А кого ты хочешь, у слепого есть бонус к атаке но минус защита, здоровые как правило тоже не особо ценны, +5% доходов с провинции и элитные +3 скверны, какая разница?

Надо было раньше вылавливать себе не калеку, еще и выкачать вампир лорда мог, он в ближнем бою не убиваем из-за регена.
Маляр 12/06/16 Вск 17:33:27 #952 №242767 
14657420079640.webm
>>242765
>впечатления
>плач неудачника
Маляр 12/06/16 Вск 17:34:06 #953 №242768 
>>242767
Без гринтекста, ты - ничто.
Маляр 12/06/16 Вск 17:34:54 #954 №242769 
14657420945920.gif
>>242768
>нытик
>проецирует
Что?
Маляр 12/06/16 Вск 17:35:25 #955 №242770 
>>242769
да
Маляр 12/06/16 Вск 17:36:15 #956 №242771 
>>242770
Пидора ответ
Маляр 12/06/16 Вск 17:39:14 #957 №242773 
14657423550090.jpg
14657423550111.jpg
>>242581
>Таггораки
Я тебе сейчас ебалник переебу. Загараки они.
http://warhammeronline.wikia.com/wiki/Khazalid
Маляр 12/06/16 Вск 17:42:48 #958 №242775 
>>242754
Нехуй было в Стирланд переться. Хаос армии тригереятся на определенные провинции. Вот у меня был случай, пропустил ордхаоса, думал "Эх, расселюсь сейчас.". Но все 3 армии хаоса как в жопу ужаленные, бросили осаду Альдорфа и побежали трамбовать Кислев обратно в пыль. В итоге были скелетоуниженны, скелетно-некромантом генералом.
Маляр 12/06/16 Вск 17:49:21 #959 №242780 
14657429614320.webm
>>242773
>т читается как з
Понятно
Маляр 12/06/16 Вск 18:00:43 #960 №242795 
>>242780
Софтклаб, плз съебись.
Маляр 12/06/16 Вск 18:07:57 #961 №242802 
>>242795
Фанатик буки, отойдите от клавиатуры
Маляр 12/06/16 Вск 18:39:04 #962 №242856 DELETED
Напомните
Маляр 12/06/16 Вск 18:39:20 #963 №242857 DELETED
Пожалуйста
Маляр 12/06/16 Вск 18:39:36 #964 №242858 DELETED
Кто
Маляр 12/06/16 Вск 18:40:06 #965 №242860 DELETED
Самый
Маляр 12/06/16 Вск 18:40:55 #966 №242861 DELETED
Сильный
Маляр 12/06/16 Вск 18:41:21 #967 №242862 DELETED
Лорд
Маляр 12/06/16 Вск 18:41:44 #968 №242863 DELETED
В
Маляр 12/06/16 Вск 18:42:08 #969 №242866 DELETED
Тотал
Маляр 12/06/16 Вск 18:42:25 #970 №242868 DELETED
Вар
Маляр 12/06/16 Вск 18:42:54 #971 №242869 DELETED
Вэрхаммир
Маляр 12/06/16 Вск 18:43:11 #972 №242870 DELETED
И
Маляр 12/06/16 Вск 18:43:29 #973 №242871 DELETED
Почему
Маляр 12/06/16 Вск 18:43:48 #974 №242872 DELETED
Это
Маляр 12/06/16 Вск 18:44:08 #975 №242874 DELETED
Шаггот
Маляр 12/06/16 Вск 18:44:27 #976 №242875 DELETED
Драконоогр
Маляр 12/06/16 Вск 18:44:46 #977 №242877 DELETED
Холлек
Маляр 12/06/16 Вск 18:45:02 #978 №242879 DELETED
Солнцеед
Маляр 12/06/16 Вск 18:45:18 #979 №242880 DELETED
?
Маляр 12/06/16 Вск 18:45:19 #980 №242881 
Здесь модерации вообще нет?
Маляр 12/06/16 Вск 18:46:50 #981 №242885 
14657464104700.jpg
>>242881
А что не так? Модерация убьёт раздел.
Маляр 12/06/16 Вск 18:47:08 #982 №242887 DELETED
>>242881
А
Маляр 12/06/16 Вск 18:47:24 #983 №242888 DELETED
>>242881
Что
Маляр 12/06/16 Вск 18:47:41 #984 №242890 DELETED
>>242881
Собственно
Маляр 12/06/16 Вск 18:47:58 #985 №242891 DELETED
>>242881
Говоря
Маляр 12/06/16 Вск 18:48:17 #986 №242894 DELETED
>>242881
Не
Маляр 12/06/16 Вск 18:48:27 #987 №242895 
>>242881
Есть. Но трёт только по репортам и раз в 24 часа.
Маляр 12/06/16 Вск 18:48:35 #988 №242896 DELETED
>>242881
Так
Маляр 12/06/16 Вск 18:48:51 #989 №242897 DELETED
>>242881
Сударь
Маляр 12/06/16 Вск 18:49:07 #990 №242899 DELETED
>>242881
?
Маляр 12/06/16 Вск 19:25:18 #991 №242938 
14657487182210.jpg
>>242773
Тебе в донглиз уебать, ваззок?
Маляр 12/06/16 Вск 19:36:12 #992 №242952 
>>242775
>Нехуй было в Стирланд переться
Но а куда тогда идти? На западе, кажется, самые сладкие жертвы сидят. К тому же они первыми, как правило, выебываться начинают.
Маляр 12/06/16 Вск 20:25:23 #993 №243032 
>>242952
Надо сидеть в сильвании и все.
Маляр 12/06/16 Вск 20:43:47 #994 №243047 
>>242326
Погодите-ка. В оффицыальном русском переводе Хорн? ХОРН!?
Маляр 12/06/16 Вск 20:45:55 #995 №243051 
14657535552770.png
>>243047
Мудак, это общепризнанное название бога войны Кэоса
Маляр  12/06/16 Вск 20:50:10 #996 №243058 
14657538105670.jpg
>>243047
Правильно будет Корн.
Маляр 12/06/16 Вск 20:53:06 #997 №243059 
>>243051
>>243058
Ох, ебать. Похуячил-ка я из этого загона русекоёбства. Знатоки лора. Каос, блядь. Хорн, блядь. Что несут? Вообще охуеть.
Маляр  12/06/16 Вск 20:55:44 #998 №243061 
>>243059
>Каос, блядь

Кэйос.
Маляр 12/06/16 Вск 20:56:02 #999 №243062 
14657541629000.png
>>243059
Пиздуй отсюда, чаосит, здесь в обители Чхинча тебе не рады
Маляр 12/06/16 Вск 21:00:56 #1000 №243065 
14657544570750.webm
>>243059
Вот эт полыхнуло у придурков ебаных, сыновей говна
Маляр 12/06/16 Вск 21:02:20 #1001 №243067 
14657545401620.webm
>>243059
Маляр 12/06/16 Вск 23:11:59 #1002 №243215 
>>242938
Рюсек от лутших онлайн переводчиков как пруф. Ок, блять. Тагорраки.
Маляр 13/06/16 Пнд 00:19:17 #1003 №243316 
>>243215
Рюсек от маляра из/gsg/ как пруф. Ок, блять. Загараки.
Маляр 13/06/16 Пнд 00:43:25 #1004 №243333 
Шизиков полон тред.
Маляр  13/06/16 Пнд 03:59:51 #1005 №243428 
Крякнули уже?
Маляр  13/06/16 Пнд 04:47:01 #1006 №243440 
14657824219460.jpg
>>230651 (OP)

Почти месяц прошёл, что там с кренгом? Вообще есть ли новости про кракена какиенибудь?
Маляр  13/06/16 Пнд 06:06:25 #1007 №243454 
Научили дураков гринтексту
Маляр 13/06/16 Пнд 08:34:05 #1008 №243486 
>>243428
>>243440
Какой нахуй крэнг? Шапку хоть прочитали бы.
Пока не замаячат новости о взломе дерьнувы, на кракена можете не надеятся.
Маляр 13/06/16 Пнд 09:29:33 #1009 №243512 
Чёт игра вначале только тяжела, потом ты выходишь в тир 3 и выше, а ИИ продолжает клепать т1-т2 говно на убой. Хоть у хаоса более менее продвинутые армии, но он не бесконечен.
Есть какие-нить годные моды на поднятие сложности?
Маляр 13/06/16 Пнд 09:31:26 #1010 №243516 
https://www.youtube.com/watch?v=YdtIMWicAuQ
Маляр 13/06/16 Пнд 11:40:14 #1011 №243665 
>>243516
Да в мечниках вообще нет смысла. Странно что им бонус по пехоте сделали.
Маляр 13/06/16 Пнд 11:41:55 #1012 №243669 
>>243665
Не сделали, конечно же.
Маляр 13/06/16 Пнд 11:57:08 #1013 №243703 
14658082283900.jpg
>запускаешь сёгун2
>вместо сёгуна в лаунчере выбираешь вархамер
>+10 фпс
Блять, какие же пидорасы сидят в СА, ссу на них.
Маляр  13/06/16 Пнд 12:11:17 #1014 №243732 
>>243440
Не нужно.
Маляр  13/06/16 Пнд 13:01:17 #1015 №243852 
>>243703
>Нищепроблемы
Маляр  13/06/16 Пнд 13:02:03 #1016 №243855 
>>243440
>>243732
Нищепроблемы №2
Маляр 13/06/16 Пнд 15:56:09 #1017 №244041 
14658225692530.jpg
14658225692611.jpg
14658225692702.jpg
Эх.
Маляр 13/06/16 Пнд 17:29:17 #1018 №244128 
>>244041
Что это?
Маляр 13/06/16 Пнд 17:31:56 #1019 №244133 
>>244128
Твой папка узнал, что у него будет сын, собрал армию зевсов и начал ебать народ людской.
Маляр 13/06/16 Пнд 17:51:29 #1020 №244170 
>>244133
Не Зевс, а Перун. Совсем чтоле?
Маляр 13/06/16 Пнд 18:04:36 #1021 №244182 
>>244170
>не Ваал
>подразумевает, что не обоссан
Ясн
Маляр 13/06/16 Пнд 18:05:57 #1022 №244184 
Пожаловался на язычников.
Маляр 13/06/16 Пнд 18:09:18 #1023 №244189 
>>244184
>не быть язычкником
>2016
Что?
Маляр 13/06/16 Пнд 18:11:43 #1024 №244192 
>>244182
Он неоч, даже с players 8.
Маляр 13/06/16 Пнд 18:14:48 #1025 №244194 
14658308884870.webm
>>244189
Маляр  13/06/16 Пнд 18:37:58 #1026 №244232 
>>244189
>иметь национальную привязку
>быть полит-идеологические взгляды.txt
>верить в сверхъестественные сущности
>2016
Маляр 13/06/16 Пнд 18:41:07 #1027 №244250 
>>244128
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=701871290
Маляр 13/06/16 Пнд 22:01:17 #1028 №244629 
>>244232
Ну меня насилует пес когда я в костюме пастушки.
Маляр 13/06/16 Пнд 23:11:37 #1029 №244758 
Перекат где, презренные?
Маляр 13/06/16 Пнд 23:31:07 #1030 №244823 
14658498672690.webm
>>244758
Маляр 13/06/16 Пнд 23:50:25 #1031 №244849 
>>244823
Проверил, там нихуя. Только вкус пепла прошлых попед.
Маляр 14/06/16 Втр 09:06:59 #1032 №245125 
>в момент релиза вархаммера
>10 постов в час
>спустя две недели
>1 пост в год
Тотал вар нынче популярен, как никогда
Маляр 14/06/16 Втр 10:23:24 #1033 №245151 
>>245125
Стратегическая карта слишком маленькая, да и домиков не завезли. Да и игра оканчивается на сотом ходу.
Маляр 14/06/16 Втр 11:19:30 #1034 №245206 
>>245151
Не вылезаю из стартово провинции раньше 250 хода
Маляр 14/06/16 Втр 11:22:56 #1035 №245212 
>>245206
>вылезать не на 1000
>считать себя человеком
Забавно
Маляр 14/06/16 Втр 11:46:36 #1036 №245255 
>>239771
Это не те ивенты, когда на протяжении всего срока в тв играло больше народу, а потом чудесным образом на сайте ивента лидером CoH оказались?
Маляр 14/06/16 Втр 11:49:40 #1037 №245263 
>>245255
Те самые.
Маляр 14/06/16 Втр 13:16:29 #1038 №245324 
14658993894190.webm
>>245125
Маловато фракций, жду длс.
Маляр 14/06/16 Втр 13:58:10 #1039 №245344 
>>245324
Хули вы толпой kak krisi.
Маляр 14/06/16 Втр 14:51:12 #1040 №245385 
http://totalwars.ru/index.php/total-war-warhammer-news/2576-total-war-warhammer-fb-dlc-and-expansion-pack-plans.html
Маляр  14/06/16 Втр 14:55:33 #1041 №245393 
>>245385
Васяны не дремлют.
Маляр  14/06/16 Втр 14:56:45 #1042 №245396 
>>245393
Впрочем, если Огров таки запилят - я будут пиздецки рад.
Маляр 14/06/16 Втр 14:58:48 #1043 №245402 
>>245396
А я ящериков жду. Надеюсь там будут Крок-Гар и Маздамунди.
Маляр 14/06/16 Втр 15:13:35 #1044 №245418 
>>245385
>15 длс
>Слаанеш - бог, когда он является слугой Тзинча
>Цари гробниц, на дворе век Карла, так и хочется провести аналогию с добавлением монголо-татар в наполеон
Чмо ебаное.
Маляр 14/06/16 Втр 15:14:09 #1045 №245421 
>>245402
А хуй за щёчку ждёшь?
Маляр 14/06/16 Втр 15:24:01 #1046 №245433 
14659070414070.jpg
>>245421
Нет
Маляр 14/06/16 Втр 15:27:36 #1047 №245443 
Хочу мод, чтобы норски каждый ход плодили по несколько армий и ебашили всех. А ты их превозмогаешь.
Маляр 14/06/16 Втр 16:26:57 #1048 №245535 
>>245418
Сами просили все фракции. СА и бдет делать все фракции у которых есть армибуки.
Маляр  14/06/16 Втр 17:22:51 #1049 №245613 
>>245385
>Демоны только в последнем expansion pack

Пздц просто нет слов(((
Маляр 14/06/16 Втр 17:34:26 #1050 №245637 
>>245418
>когда он является слугой Тзинча

Чиво блядь? Ты таблетки забыл принять чтоли?
Маляр 14/06/16 Втр 18:39:12 #1051 №245701 
>>230850
>>230850
>И вообще обидно что вырезали различие хаоситов по богам, вместе с их уникальными отрядами

Архаонка - он за Хаос неделимый же ж.
Маляр 14/06/16 Втр 18:58:18 #1052 №245707 
>>233381

За 5к лет мировой истории было много чего интересного и не только у Японии и Рима.
Маляр  14/06/16 Втр 19:00:29 #1053 №245711 
>>245701
У них нет фейс-контроля по богам. Там вся пиздобратия собирается. И пиздят друг друга по пути, если больше некого.
Маляр  14/06/16 Втр 19:01:26 #1054 №245712 
>>245707
Не так уж и много. Среднее количество или и того меньше.
Маляр 14/06/16 Втр 19:04:19 #1055 №245715 
14659202593990.jpg
>>233821
>нет бороды
Маляр 14/06/16 Втр 19:06:37 #1056 №245722 
>>245712
Блять, по войне Босин, в которой погибло от силы ПОЛТОРА японца 4к, при мобилизации с обоих сторон 120к, сделали хороший аддон. А тут не смогут вдруг найти войну, где что-то было. Смешно.
ФОТС-то из пальца буквально высосан.
Маляр 14/06/16 Втр 19:09:49 #1057 №245732 
>>241229
>Я не атакую союзников, не нарушаю договоров, не гуляю по территориям нейтральных стран, не подсылаю убийц, а поди ж ты

Лжешь?
Маляр  14/06/16 Втр 19:10:35 #1058 №245734 
>>245722
Ну не знаю. Я бы в Медь 3 поиграл. А так, пора бы уже завязывать с историческими Тоталварами и переходить на фентези/фантастику, но это я так хочу, хуй знает, я бы и в Тоталвар Собаку поиграл.
Маляр 14/06/16 Втр 19:11:02 #1059 №245736 
>>241804
>>241804
Маляр 14/06/16 Втр 19:11:09 #1060 №245738 
>>245734
Ты бы и в тотал вар муравьи поиграл.
Маляр 14/06/16 Втр 19:11:39 #1061 №245739 
>>245736
ИСТРЕБИТЕЛИ
Маляр 14/06/16 Втр 19:15:06 #1062 №245746 
>>238786

>>238811

Это сарказм? Тотал вары довольно казуальны, берут боевкой и атмосферой. Чай не параходы.
Маляр 14/06/16 Втр 19:16:14 #1063 №245748 
>>245746
>параходы
>не казуальны
Не начинай.
Как сейчас помню, как в вг орудовал толстяк, который везде писал, что игры оказуалели, а мовас-то, МОВАС-ТО хардкорный.
Маляр 14/06/16 Втр 19:20:38 #1064 №245755 
Палю годноту. У хаоса герои на мантикорах имеют отличный сплешь урон (остальные герои у всех рас оочень долго ковыряют отряды). Собирайте их вместе (для их количества нужно прокачать немного других лордов). И играйте в рпг с прокачкой и собиранием шмоток.
Маляр 14/06/16 Втр 19:25:16 #1065 №245761 
Перекат тонет.
Маляр 14/06/16 Втр 19:36:27 #1066 №245773 
>>245770 (OP)
>>245770 (OP)
>>245770 (OP)

Уроды ленивые.
Маляр  15/06/16 Срд 09:24:21 #1067 №246257 
14659718614550.png
>>245324

Взводный, батальонному! Запрашиваю соус!
Маляр  15/06/16 Срд 18:20:11 #1068 №246833 
>>246257
Mordheim игра называется, кажется.
Маляр  15/06/16 Срд 23:03:19 #1069 №247177 
14660209998880.jpg
>>246833

Спасибо :3!
Маляр  19/06/16 Вск 08:25:18 #1070 №250036 
Котаны, а где бы бесплатно можно было купить Атиллу со всему ДЛС? Чёт все трекеры чутка мертвы, а у меня на жёстком только простая атилла без нихуя.
Маляр  30/06/16 Чтв 02:19:02 #1071 №258999 
14672423428920.png
Бапм блять.
Маляр  10/07/16 Вск 23:09:20 #1072 №264949 
мур
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения