Сохранен 399
https://2ch.hk/old/res/59356.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Иструкция по проживанию в этой стране

 Аноним 17/04/16 Вск 17:51:56 #1 №59356 
14609047170220.webm
Дожил до 30-ти лет, но до сих пор не понял как можно по человечески прожить жизнь в том месте, где исторически всё сложилось через глубокую жопу. Где основополагающий закон в обществе "лижи высшему, клюй ближнего, сри на нижнего", где норма жить в говне, как в буквальном, так и переносном смысле, где царит повсеместное повальное попустительство и преступная халатность, где в роли защитников закона выступает насквозь отмороженная гопота, носящая погоны, где загнанный в стойло народ оскотинен до предела, у которого нет интересов кроме как засадить натахе и глотнуть пивасика, где демократия обменена на кредитный солярис, где цивилизация есть только в центральных 2-3 городах, а всё остальное глубинный мордор, где народ живёт в тесных коробках, которые образуют человейники.

Как смириться с тем, что всё это до гробовой доски?
Аноним 17/04/16 Вск 18:00:04 #2 №59357 
>>59356 (OP)
границы открыты, уезжай. Только ты соответствуешь тому, развитому и цивилизованному миру? Нет? Ну тогда сиди в скотском лагере и не вякай мразь!
Аноним 17/04/16 Вск 18:08:11 #3 №59358 
>>59357
>не вякай мразь
Вот, именно оно! Именно под этим девизом проходит вся жизнь практически любого россиянина, начиная с яслей и заканчивая очередью в поликлинике в старости.
Аноним 18/04/16 Пнд 21:32:54 #4 №59403 
Вовсю игнорим нелицеприглядные факты.
Аноним 18/04/16 Пнд 21:41:53 #5 №59404 
>>59356 (OP)
Бухай, епт
Аноним 18/04/16 Пнд 22:28:03 #6 №59407 
>>59356 (OP)
Каждый день ломаю себя братишь с тем же. Так и живуибо я ленивый и сыкливый хуй на диване
Аноним 18/04/16 Пнд 23:01:20 #7 №59411 
>>59356 (OP)


Начни с малого.
Помой лестничную площадку перед СВОЕЙ квартирой.
Сделав это хоть раз сможешь ответить на уже вылезающий из тебя вопросы "а какая связь и причем тут..." и возмущения "но я же плачу за содержание".
Впрочем все мы заслуживаем ровно то что имеем и наоборот. Тождество.

сегодня посадил еще 5 туек перед своим домом. Красота
Аноним 18/04/16 Пнд 23:37:33 #8 №59419 
>>59411
Она чистая-во первых, во вторых пока ты начинаешь с себя, в тот же момент какая то мразь ссыт в лифте.
Аноним 20/04/16 Срд 00:08:43 #9 №59469 
>>59419

Ну какая же она чистая, если в ней кто-то ссыт? Или состояние "нассано на площадке" есть достаточная степень чистоты? Благо не насрано и не размазано?


Очередной раз убеждаюсь в том, что человек способен отстаивать лишь ьо, чего добился/создал сам.

Продолжайте ныть. Адьос, олухи!
Аноним 20/04/16 Срд 02:19:49 #10 №59471 
>>59356 (OP)
Зашел на доску с целью запилить такой же тред, а тут ты прямо в топе.

Меня больше всего угнетает, что власти - откровенные злодеи, взятые словно из сказок. А народу ОК.

В 11-12 годах вдохновлялся перспективами.
В 14-ом мир робкой хрустальной наджды разбился о чугунную жопу, отлитую в форме небезызвестного полуострова.

С тех пор утешаюсь двумя формулами:
1. Где-то явно хуже. В Индии, Африке. Ну не все же выпало родиться в 500-миллионной Европе или 250-милионных Штатах. Еще 6 миллиардам не досталось справедливости, социальных лифтов, уверенности в завтрашнем дне, гражданском обществе.
В РФ хоть технологические признаки цивилизации есть, вроде интернета, стоматологии и т.д.
2. Чем хуже - тем лучше. Рано или поздно пароварка взорвется, может быть, даже так сильно, что не останется ни одного свободного фонаря.

А родители мои живут своей жизнью, не думая о политике и том, что происходит вокруг. Личным семейным счастьем, так сказать.
Я не могу так. Семьи нет, да и не могу смириться со некоторыми знаниями.
Стоит выйти на улицу - отвалы грязи, многометровые лужи, разбитые дороги. Ну как удержаться от сравнений, развития мысли?



>>59411
>не знать, что в России инициатива наказуема
Там девица из Омска, что ночью (!) заделывала яму на дороге (!) к дому, получила административку. И таких примеров очень много. Начинать нужно всем сразу, или хотя бы большинству. Иначе эффекта никакого не будет.
Аноним 20/04/16 Срд 04:48:18 #11 №59475 
14611168987860.jpg
Серьезно - а в чем проблема спиздить трактор? Или вы деревья, которые корнями засели в Рашке так глубоко, что теперь только вырубка поможет? Если хорошенько так ЗАХОТЕТЬ съебать и наметить КОНКРЕТНЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ лет эдак на пять, то это вполне достижимо. У меня многие знакомые съебали, причем без связей, бохатства и родственников там, один уехал даже с семьей. Как они там живут - хз, но первичной цели своей добились, а это уже о многом говорит.
Аноним 20/04/16 Срд 08:56:04 #12 №59476 
>>59475
Надо быть либо программистом, либо учёным.
Аноним 20/04/16 Срд 09:00:31 #13 №59477 
>>59356 (OP)
>основополагающий закон в обществе "лижи высшему, клюй ближнего, сри на нижнего"
>царит повсеместное повальное попустительство и преступная халатность
>в роли защитников закона выступает насквозь отмороженная гопота, носящая погоны
>загнанный в стойло народ оскотинен до предела, у которого нет интересов кроме как засадить натахе и глотнуть пивасика
>демократия обменена на кредитный солярис
Прямо Штаты описал. Живу в американской мухосрани на 48k человек. Процитированное имеет место. В крупных городах нормальная полиция и какие-то разумные люди, а здесь сплошь ковыряние в носу вместо деятельности, быдло в погонах, люди кроме вискарика вечером и засадить джессике интересов не имеют, а демократия всех волнует гораздо меньше, чем выплаты по кредиту. С радостью съебался бы поближе к цивилизации, но очень уж хорошие деньги платят в конкретно этой мухосрани. А когда проезжаешь через совсем заштатные городишки, где пара тысяч человек, сразу вспоминаешь отечественную деревню - вся разница, что есть обшарпанный Мак, лал.

Ты это, выезжай в цивилизацию чаще. И желательно не туристом, а с трудоустройством. Кое-что из твоего поста действительно свойственно только нашей родине и прочим хреновым для житья странам вроде Китая, например, массово построенные адские муравейники на энцать этажей. Опять же, власти везде не сахар я тут оформлял разрешение на дополнительный мусорный бак перед домом больше месяца и прошел кучу инстанций, но у нас прямо совсем пиздец. Однако, например, про уровень развития людей точно не загибай. Везде быдла большинство, и это естественно, что это большинство хочет нехитрых удовольствий, а не поднимать страну с колен и цитировать Гёте в оригинале.

>>59476
Ну, необязательно, я вот геолог.

мимозашел
Аноним 20/04/16 Срд 09:52:43 #14 №59479 
>>59477
Нехуёво тебя занесло. А я мечтаю переехать в США из своей Германии. Даже не в самый центровой город был бы рад. Считаю, что штаты просто охуенны.
Аноним 20/04/16 Срд 10:33:03 #15 №59480 
>>59411
> начни с себя

Вот я начал с себя, давным давно. Не ворую, не сру в подъездах, не жульничаю и всё делаю по совести. Я начал с себя блядь и давным давно закончил. Я теперь вроде правильный и живу по совести. Дальше что?

Вот и мой друг - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а миллионы из бюджета как пиздили - так и пиздят. Ну исправил он себя, мой друг-то, а дорогу спиздили...

Вот моя подруга - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а некоторые как ездили на Лексусах с сиренами, так и ездят. Как давили людей на зебре - так и давят и не несут ответственности. Исправили мы себя, а Лексусы всё носятся с сиренами.

Путин конечно же тут вроде ни при чём.

Но той гниде кто сбила детей приговор должен вынести судья, а он не выносит. Он отпускает. Плохой судья, взял денег? Плохой. Давайте уберём и назначим другого, справедливого. Но не назначают. Почему? А ещё большая шишка его покрыла. Давайте уберём большую шишку, чтобы можно было исправить малую. Но нет. Ещё большая шишка его покрыла. И рано или поздно мы утыкаемся угадайте куда. И тогда естественно мы бьём челом и просим того, кто последний в цепи. А нам говорят - Император ни при чём, НАЧНИ С СЕБЯ. И сбрасывают с вершины опять в засанный подъезд....
А когда мы немного возмущаемся, нам кидают злобное: - не раскачивай лодку....

Вот стоит зассаный подъезд. Почему зассан? А потому что пьяное быдло его зассало, а участковый вместо того, чтобы вхуярить ему, этому быдлу, 15 суток и заставить вылизать и научить культуре, если этого не делает дебилоид, школа и семья - делает вид что подъезд в идеальной чистоте. Он же не дурак за пару тыщ на перо нарываться, правда? И уборщик его не убирает, потому, что деньги на уборку спиздили...

Что мы с собой сделали не так? Ну вот мы, многие, изменились, а подъезд зассат. Дальше что? Ну ждали мы год, два, десять, пока другие исправятся. Они хуй на это клали и гребут лопатой то, что по идее принадлежит всем. Дальше то что? Ну защитили вы Андрея Вадимовича, отмыли его. Дальше?
Я изменился и не сорю, ты изменился и не соришь и все посетители этого блога уже не сорят. Но тема существует, она актуальна, значит кто-то сорит и к кому-то Макар обращался? Вот я спрашиваю - к кому?

Я понимаю людей.
Вот мне многие говорят - начни с себя.
Блядь. Я давно не только начал, но закончил. Я не ношу брегеттов будучи монахом, не давлю людей на переходах раскатывая на тачке в полляма баксов пьяный в жопу, не стреляю в воздух на свадьбах из пулемёта, не режу глотки по праздникам если баба мне не дала, не ворую вагонами боезапас, живу тихо, мирно, и стараюсь - по совести, а мне говорят - не трогай того, не трогай другого, А - ВНИМАНИЕ !!!!! лучше начни с себя:))))) Вы понимаете какое тут пидарство в этой вот подмене понятий? Не трогай патриарха с его часами, роскошью, мерседесами и скандалами, а ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.
Не трогай этого мэра вороватого, этого губера жулика, этого олигарха-пиздильщика, этого убийцу, А ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.
Аноним 20/04/16 Срд 10:37:00 #16 №59481 
>>59479
Хз, мне вот с американских диванов кажется, что в Европах лучше.

Я, кстати, своим постом не агитирую за "сидите в РФ, там охуенно, а здесь загнивание", я скорее пытаюсь пояснить, что на Западе не так уж охуенно, как кажется с дивана. Тут дело даже не в правительстве и уровне развития людей. Я четвертый год испытываю кучу неудобств (и, вероятно, буду их испытывать всю жизнь). Например, непривычная/невкусная еда. Вроде не Индия какая-нибудь с ебанутой кухней, но ко вкусу многих мясных изделий и хлеба я не привыкаю, кажется невкусным. Типичные хобби, спортивные увлечения и т.д. среднего американца мне неинтересны, таким образом, нормально вливаться в социум не выходит. И таких мелочей дохуя, и они отравляют жизнь. Весьма вероятно, если бы меня сюда приволокли в возрасте трех лет родители, я бы удачно адаптировался, но сейчас уже поздновато. Может быть, мне стоило бы переехать не в Штаты, а еще куда-то. Но больше никуда не приглашали.
Аноним 20/04/16 Срд 10:49:29 #17 №59482 
Это >>59480 был стандартный ответ тебе >>59411
Теперь нестандартный. На самом деле нет смысла начинать с кого-то конкретного, кого-то другого. Пидорнёшь условного Бармалея, его места займёт условный Бормоглот. Потому что достойной замены нет, всё прогнило. Вот есть сферический в вакууме завод, который загинается. У нас много таких. В какой-то момент Отечество прозревает и реашет спасать градообразующее предприятие. Что же надо делать? Очевидно, посадить дирика. Ок, посадили. А дальше что? Кем заменить? Одним из замов. Но вдруг выясняется, что как раз их дирик и крышевал. Посадили замов. Надо выбирать новое руководство. Из кого? Можно повысить главного конструктора, главного технолога и еще кого-нибудь главного. Но ВНЕЗАПНО выясняется, что именно они с замами вместе придумали как гнать продукцию с заниженным содержанием драгметаллов, а излишки пиздили. Кого тогда повышать? Начальников цехов? Так именно они в итоге помогали с завода вывозить "излишки", помогали изыскивать транспорт для спизженного и т.д. А кто остался? Работяги? Так эти не только молчали в тряпочку всё прекрасно понимая, но тоже стараслись что-нибудь спереть. В первом приближении ситуация так выглядит везде и редкие исключения ничего не решают.
Твой совет вроде как правильный, если возьмут и начнут с себя, то мир станет лучше. К сожалению, это самый реалистичный вариант. Остальное - такая фантастика, что проще поверить что в воре проснется совесть.
Аноним 20/04/16 Срд 10:57:14 #18 №59483 
>>59356 (OP)
> Как смириться с тем, что всё это до гробовой доски?
Осознать, что "хорошо" и "плохо" - категории искуственные, которые происходят из твоего ума и не существуют в природе. Мир не плохой и не хороший, а твоё ощущение счастья и несчастья выходит из цепляния к тому, что ты распознал как хорошее и отторжения того, что ты распознал как плохое. Никакими подобными атрибутами вещи не обладают, это всё наши выдумки, которым мы радуемся и которым сопротивляемся. Когда поймёшь, что борешься с ветряными мельницами, борьба прекратится и счастье станет необусловленным. Другими словами, пруд с лотосами отличается от вытоптанного газона с окурками и собачьими какашками в первую очередь твоим отношением.
Аноним 20/04/16 Срд 12:04:42 #19 №59484 
>>59475
>Серьезно - а в чем проблема спиздить трактор?
В цивилизованных странах нужны только высококлассные врачи, инженеры и программисты.
Плюс, здесь остаются родители (а других детей у них нет).

>Как они там живут - хз
Издержки большие (и я сейчас не о деньгах).
Как-нибудь можно и здесь пожить.

>>59477
>Живу в американской мухосрани
Ну так.
Аноним 20/04/16 Срд 12:38:39 #20 №59485 
14611451193570.jpg
>>59356 (OP)
Алкоголь-рыбалка-лес-гараж-двачевание-кино-на выбор.
Аноним 20/04/16 Срд 16:02:18 #21 №59486 
>>59475
>в чем проблема спиздить трактор?
В отсутствии денег, сам как думаешь?
Аноним 20/04/16 Срд 20:12:18 #22 №59490 
>>59481
Может, ты просто неправильно готовишь мясо? У меня тоде такая проблема была.

>>59482
Демагогия.

>>59483
Демагогия.

>>59484
Врачом нереально. Инженером чрезвычайно сложно. Практически исключительно кодер или учёный.

>>59486
Только полный долбаёб будет проёбывать тысячи баксов на эмиграцию. Норм. люди едут по офферу.
Аноним 20/04/16 Срд 22:14:34 #23 №59492 
>>59480


Это сообщение так и кричит: а как же я!!??? Я тоже хочу распиливать, едить на лексусе, жить в загородном поселке с охраной.

Тебе завистливо хочется чтобы или не было вседозволенных богачей или чтобы были, но с условием что ты один из них.


такие как ты и убьют втихаря лишь бы в избранную касту попасть. А подъезд помыть, так нет, государство обязано, но бояре плохие...
Аноним 20/04/16 Срд 22:19:47 #24 №59494 
>>59471

Но поскольку "все сразу" это нереализуемо, продолжу трепетать от праведного гнева на пропёрженном диване, на 4 этаже совкового коммиблока с обоссанным подъедом и загаженном лифтом цвета "под дерево".

Ох уж этот император, чиновники. Нееет! Вот грянет русский бунт! Вот тогда и дороги отремонтируются и подъезды будут чистыми. А главное тут же европа в росее наступит.
Аноним 20/04/16 Срд 22:29:19 #25 №59495 
14611805596530.jpg
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.



Всем читать.
Аноним 20/04/16 Срд 22:31:45 #26 №59496 
>>59485


Премудрый пескарь в треде!
Все на дно!
Аноним 20/04/16 Срд 22:49:25 #27 №59499 
>>59495
Как же заебали этой цитаткой. Типа рабочему классу незачем в свободное время по вечерам петь и повышать образование, пусть стоят с метлой дальше, гады! А еще лучше, пусть занимаются прямым делом - сараи чистят. А меня-то папенька-маменька выучили-вырастили, теперь я илитко-врач, мне чистить сараи западло, буду оперировать задорого. И быдлу нечего расти и развиваться, пусть сараи чистят.
Аноним 21/04/16 Чтв 02:40:37 #28 №59502 
>>59492
>А подъезд помыть, так нет, государство обязано, но бояре плохие...
Как вы надоели со своими подъездами.
Живу в новом трехэтажном многоквартирном доме. В моем подъезде 4 жилых квартиры. Подъезд был белым как 5 лет назад, когда мы въехали в новостройку, так и сейчас.
А вот суд беспристрастный кто обеспечит?
Кто надоумит мусорам, что их задача - защищать граждан, а не сажать всех подряд, выполняя план? Кто напомнит депутатам, что они - выбранные народом представители интересов народа, а не наместники-небожители?
Кто инфраструктуру в городах будет делать? Это только в Москве то тут, то там ремонт. В провинции (где живет 80% населения страны) не делается ни хуя.
Покормил путиноида

>>59494
>Но поскольку "все сразу" это нереализуемо
Реализуемо через национальные программы или даже без них. Так восстанавливали Германию и Японию, строили на энтузиазме 20-х СССР и т.д.

>>59495
Дурь.
Разруха - это качественное описание состояния объекта.
Когда у тебя в сортире нассано - это свинство. Когда у тебя выворочен бачок и расколот унитаз и хозяин с этим ничего не делает - это разруха.

>Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
Ни разу не следовательно.
Одно дело, когда у людей санитарно-гигиенические нормы отличаются от твоих (в Индии нет мусорных урн, там просто кидают на улице, в мусульманских странах помои могут выплеснуть со второго этажа). И совсем другое дело, когда у тебя затопило всю улицу, администрация не делает НИЧЕГО, а ты не можешь воздействовать на них ни коим образом (на бумажку тебе обоснуют недостаточность финансирования, а выйдешь с плакатом - повяжут).
Аноним 21/04/16 Чтв 08:33:32 #29 №59507 
>>59502
>Кто инфраструктуру в городах будет делать? Это только в Москве то тут, то там ремонт. В провинции (где живет 80% населения страны) не делается ни хуя.
Именно поэтому всегда кладу хуй на президентские выборы, но очень внимательно отношусь к выборам мэра. Практически все, что делается/не делается в городе, зависит от его главы, президентские указы сверху проходят мимо незаметно.
Аноним 21/04/16 Чтв 10:57:11 #30 №59512 
>>59507
Относить как хочешь, все равно будет крепкий хозяйственное от едра.
Проблема не в персоналии, а в том, что власть не подотчетна народу; народ не может спросить с власти.
Аноним 21/04/16 Чтв 11:05:13 #31 №59513 
>>59512

А у нас во втором туре едросовец проиграл. Как была жопа, так и осталась.
Аноним 21/04/16 Чтв 11:55:17 #32 №59515 
>>59512
В столицах - может быть. В нашей провинции правительству положить, кто там мэром будет, их или не их.
Аноним 21/04/16 Чтв 14:35:45 #33 №59522 
>>59490
> Демагогия.
Ну страдай тогда, раз демагогия.
Ему готовый how-to принесли как быть счастливым, а он кочевряжится. Когда переберёшь все готовые варианты какие сможешь найти и зайдешь в тупик, то вспомни о том что тебе здесь советовали.
Аноним 21/04/16 Чтв 21:04:07 #34 №59535 
>>59522
>Ну страдай тогда
Я не страдаю.

> Ему готовый how-to принесли как быть счастливым
Я не просил. И мне на хуй не надо.
Аноним 21/04/16 Чтв 21:16:21 #35 №59536 
>>59535
Ну, как знаешь.
Аноним 21/04/16 Чтв 22:24:02 #36 №59538 
>>59499

Но в своей ментальности ты до конца своих дней останешься пролом... и дети твои. Так повелось. Пролы порождают пролов. За одно поколение из пролов получаются врачи-лобанычи.
Аноним 21/04/16 Чтв 22:26:47 #37 №59539 
>>59502

Как кто суды и правосудие? Конечно ты сидя на пропёрженном диване уткнувшись в двач.
Аноним 21/04/16 Чтв 23:01:42 #38 №59540 
14612689022240.jpg
>>59538
>>59539
Аноним 21/04/16 Чтв 23:19:33 #39 №59541 
Я решил что никогда не буду заводить семью и детей в РФ. Нахуй. Если ты не миллионер или не смог переехать в страну первого мира - не плоди несчастное потомство.

29 лвл
Аноним 21/04/16 Чтв 23:20:52 #40 №59542 
>>59541
Совершенно верно.
Аноним 22/04/16 Птн 09:36:45 #41 №59546 
>>59541
> не плоди несчастное потомство.
Я с этого вообще поражаюсь. Одни не имеют ни собственного жилья, ни денег, но как только стукнет 20, то сразу начинается какой-то зуд и они бегут как на пожаре запузривать тугосерю быстрее. Они в целом какие-то тупые говноеды, с них спроса нет. На них уже даже собственные правительства крест поставили, и не зря. Но есть те, кто типа сознательные. Они говорят "я буду съебатора-превозмогатора растить, если корзина получится - значит мусор и пусть страдает". Соотношение превозмогаторов и корзин их не смущает, они умные уж у них-то точно всё получится. Блядь, вот с этих реально фалломорфирую. Вот для них как раз маленький человек - мусор, разменная монета. Если быдло просто не задает себе вопросов и тупо плодится ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО, то эти "сознательные" отдают себе отчет что с большой вероятностью зафейлят, но всё равно суки такие удовлетворяют свои прихоти, а там хоть потоп.
Аноним 22/04/16 Птн 11:31:21 #42 №59550 
>>59356 (OP)
Находясь в жопе ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего лишь один раз и после этого про неё можно забыть, а что бы понять почему ты в ней находишься нужна вся жизнь. Которую ты там и проведёшь.

---> /em
sageАноним 22/04/16 Птн 11:32:10 #43 №59551 
>>59546
Мало что понял, если честно. Рожают специально детей чтобы их корзиночки съебали из рашки?
Аноним 22/04/16 Птн 11:54:55 #44 №59552 
>>59551
> Рожают специально детей чтобы их корзиночки съебали из рашки?
Не совсем. Типа или свалит/превозмогёт_здесь, или хуй с ним.
Аноним 22/04/16 Птн 11:57:21 #45 №59553 
>>59550
> вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься
Как же ты будешь знать в какой стороне выход, если не понимаешь почему ты в жопе? Некоторые думают что вылезут из жопы, как только сожгут чучело чьего-нибудь президента или флаг затопчут, да что-то не приближаются к выходу ни на метр.
Аноним 22/04/16 Птн 12:23:57 #46 №59555 
>>59553
>Некоторые думают что вылезут из жопы, как только сожгут чучело чьего-нибудь президента или флаг затопчут
Такие существа не думают.
Аноним 22/04/16 Птн 12:48:55 #47 №59556 
>>59411
> сегодня посадил еще 5 туек перед своим домом.
Осенью был в еловом питомнике, там посетителям по какой-то акции раздавали 5 летние саженцы ели в горшках, чтобы они у себя дома высадили.

Посадил на пустыре перед домом, думал вырастет детишкам на радость елочка через пару лет. Хуй там. Едва весной снег стаял — спиздили. Выкопали нахуй блядь с корнем ночью. Вечером еще была елка, утром уже только яма.

Ничего здесь уже не исправить. Менталитет такой у народа жлобский. Явно какой-то пидорас себе в частные владенья или на дачу утащил, штобы бохато было. Не мог, гандон, до леса дойти.
Аноним 22/04/16 Птн 18:39:56 #48 №59560 
>>59551
Плодят, думая, что дети исправят их недостатки. Но выходит в большинстве случаев только хуже. Доказать можно то противного. Если бы дети становились лучше родителей, человечество бы прогрессиовало в моральном плане. Но этого не происходит.
Аноним 22/04/16 Птн 20:49:33 #49 №59569 
>>59560
>Если бы дети становились лучше родителей, человечество бы прогрессиовало в моральном плане. Но этого не происходит.
Ренессанс и современный гуманизм с тобой не согласны.
Аноним 23/04/16 Суб 00:07:34 #50 №59574 
>>59569
Это что это за "гуманизм" такой? В одном только 20м веке войны были хлеще чем, все бывшие до того за всю историю. Это дикий разгул потреблядства? Это дикая деградация искусства в говно в смеси с мочой, которое какой-то дебил назвал "пост-модернизмом"? Это, может, современная поп-музыка? Или левофашизм? Или засилье пидерастической пропаганды? Что?
Аноним 23/04/16 Суб 00:20:18 #51 №59575 

Поражаюсь на всех выше в треде.
Только у нас я могу без оконченного высшего образования в режиме без напрягов на законном основании зарабатывать 7-8к$ по ППС. нахрена мне ехать куда-то где нужно за такие же профиты вкалывать как папакарло и половину отдавать на пропитание приезжающим сирийским беженцам? И кем вквлывать... каким нибудь мартыньяном за пека или посудомойкой.
Посетить какой нибудь париж/андорру/аахен? С удовольствием на тройку дней. Но чтобы жить там? Фе!

Аноним 23/04/16 Суб 00:59:45 #52 №59576 
14613623854720.jpg
>>59574
Сравним Дикий Запад и нынешние США.
Сравним Средневековье и современную Европу.
Разве нравственный прогресс не заметен?
Гуманизм, сострадание, понимание, терпимость к непохожим людям - все это расцвело после Второй Мировой, ставшей наглядным примером ошибочности радикальных националистических взглядов. Элита и средний класс поняли, что вешать ярлыки - некорректно, и стали активно просвещать население. Да, есть перегибы. Но в целом, передовые общества стали гораздо более терпимыми и нравственными.

>В одном только 20м веке войны были хлеще чем, все бывшие до того за всю историю.
Не могу согласиться.
Применялись новые виды вооружения, еще не запрещенные, но сегодня политики, как минимум, стремятся сократить жертвы среди гражданских. Безусловно, примеры резни можно найти и "сейчас", и "тогда", но развития человеконенавистничества я не вижу. Воюют не потому, что соседи - исконные враги, которых необходимо уничтожить.

>Это дикий разгул потреблядства?
Это следствие экономической модели. Потреблядство было навязано в Америке, дабы страна выбралась из нескольких кризисов ХХ века. Далее оно распространилось по всему миру.
Но умным и развитым личностям оно не мешает.
Просто, так уж сложилось, что нет у человечества и отдельных стран национальных идей. Раньше были: Американская мечта, строительство коммунизма, покорение космоса, вражда друг с другом, наконец. И пустующее место этой идеи заняло потреблядство. Если будет новая всеохватывающая мечта для простых людей, такая, что аж дух захватывает, пробирающая даже циников (может, Марс?) - схлынет потребление. Хотя, оно конечно сильно укрепилось. Но человечество его перерастет, я уверен.

>Это дикая деградация искусства в говно в смеси с мочой, которое какой-то дебил назвал "пост-модернизмом"?
Увы, ХIX век оказался вершиной классического искусства: артисты достигли вершины технологического мастерства. И это искусство никуда не денется, оно с нами, оно уже оцифровано. На сегодняшний день любой дурак может взять в руки кисточку и заявлять, что он - творец. Это следствие экономики и роста населения. Однако, и в прошлом было много неумех, просто история не сохранила их имена.
С другой стороны, искусство оценивают не дворяне со вкусом и деньгами, а простые люди с улицы, которым сложный материал непонятен и не нужен. Да, произошло обесценение искусства. Да, кубизм и прочая "пародия" - это вырождение. Но, во-первых, и в пост-модернизме найдется 5% достойных работ, а, во-вторых, как я уже сказал выше, классику у тебя никто не отобрал. Так уж сложилось, что ее не превзойти.
И, все-таки, появляются новые жанры, приемы - разве это плохо?

>Это, может, современная поп-музыка? Или левофашизм? Или засилье пидерастической пропаганды? Что?
Мир слишком многогранен, чтобы обсуждать частные случаи вместо правил. Есть положительное и отрицательное, есть гениальное и глупое, в конце-концов, есть твои личные вкусы.
Аноним 23/04/16 Суб 01:09:02 #53 №59577 
>>59575
>Только у нас я могу без оконченного высшего образования в режиме без напрягов на законном основании зарабатывать 7-8к$ по ППС.
Справедливо.
Но это все работает до тех пор, пока что-нибудь не случается. Если ты заболеваешь, попадаешь в аварию, на тебя наезжают, пытаешься открыть бизнес, призывают в армию и т.д. - у тебя серьезные трудности в не правовом государстве.

Это такой общественный договор. Риск, но зато постоянная небольшая халява.

>ахрена мне ехать куда-то где нужно за такие же профиты вкалывать как папакарло и половину отдавать на пропитание приезжающим сирийским беженцам?
Чтобы иметь уверенность в завтрашнем дне; в том, что правительство не изменит правила игры прямо во время партии; в том, что твоя семья в условной физической, правовой и финансовой безопасности.
Налоги перераспределяются на общественные блага, которые получаешь ты не меньше других. Если с тобой что-то случится - богатая страна тебя прокормит. Если ты попадешь в тюрьму или станешь инвалидом - там ты можешь рассчитывать на человеческие условия. В РФ - на кромешный пиздец.
Беженцы увеличили мусульманское население Европы с 4% до 5%. Капля в море, которая растворится через два поколения.
В России, к слову, ты платишь 48% налогов (но ты об этом не знаешь). Подтверждение на ютубе - "Аузан налоги".

>И кем вквлывать... каким нибудь мартыньяном за пека или посудомойкой.
Социальные лифты и перспективы. В отличие от.
Аноним 23/04/16 Суб 01:39:16 #54 №59578 
>>59556
Двачую. Скоты одним словом, животные.
Аноним 23/04/16 Суб 02:10:41 #55 №59580 
>>59546
>>59541

Да хуй знает, я конечно в целом согласен, но для некоторых людей именно дети становятся тем мотиватором, который вынуждает их превозмогать. К примеру мой приятель. Он конечно не миллионер, но именно наличие детей, толкнуло его к тому, чтобы что называется начать крутиться, потихоньку идти к своему делу.
Аноним 23/04/16 Суб 02:13:58 #56 №59581 
>>59577
Вот и вырисовывается опять, стандартный образ святого запада. Тоже немного подзаебало.
Аноним 23/04/16 Суб 04:09:57 #57 №59582 
>>59546
Меня как раз и рожали по такому принципу, типа хотели и ПОРА БЫЛО ага, вторым ребёнком, когда мамке было 22, а бате 27. И тоже надеялись что КАК-ТО ДА БУДЕТ. Собственно, хуйня получилась, в общем. Сам детей не хочу и не планирую, по крайней мере в этой стране Украина.
Аноним 23/04/16 Суб 04:30:42 #58 №59586 
>>59356 (OP)
>Как смириться с тем, что всё это до гробовой доски?
А главное -- зачем смиряться?
Продавай всё @ съебывай туда, где лучше.
Аноним 23/04/16 Суб 04:31:42 #59 №59587 
>>59581
По существу есть что ответить?
Аноним 23/04/16 Суб 04:44:42 #60 №59588 
14613758821660.jpg
>>59356 (OP)
Аноним 23/04/16 Суб 05:05:51 #61 №59591 
14613771515290.jpg
>>59586
>Продавай всё @ съебывай туда, где лучше
>нечего продавать, нихуя нет
Аноним 23/04/16 Суб 05:08:14 #62 №59592 
>>59586
> Продавай всё @ съебывай туда, где лучше.

Моя хата в 2013 стоила 170к баксов (и это было очень дешего), а сейчас 55к, продавать уже нет смысла, буду умирать тут
Аноним 23/04/16 Суб 05:16:36 #63 №59593 
>>59587
А что так агрессивно? Я ответил достаточно по существу. Каждый встречный поперечный ссыт в уши, как охуенно там, и как хуево тут. Все как по шаблону. Особенно доставляет слепая вера в перспективы там, но не в перспективы тут. А вообще, я в целом, и не особо спорю.
Аноним 23/04/16 Суб 05:23:49 #64 №59594 
>>59592
Я же не говорю, что на деньги от продажи ты должен безбедно жить, попинывая хуи. Используешь как средства для переезда, на это и 55 хватит.
Аноним 23/04/16 Суб 05:24:35 #65 №59595 
>>59591
Меньше мороки. Можно разу съебнуть.
Аноним 23/04/16 Суб 08:57:25 #66 №59598 
>>59575
Пруф зарплаты, пожалуйста.
Аноним 23/04/16 Суб 08:58:20 #67 №59599 
>>59576
Ой, иди на хуй сразу, пердун. Это ты тот психолох сраный?
Аноним 23/04/16 Суб 09:20:07 #68 №59600 
>>59577

Сколько бы налогов в россии ни плвтил бы, в европе их платишь раза в два больше. В странах нордического социализма раза в три!

Там я мону расчитывать на государство. Здесь я могу расчитывать на себя.

Правила игры... вспоминаем Кипр что изъял долю вкладов частных граждан в госсобственность. Это было ограбление.
Исландские банки обокравшие добропорядочных европейцев.
И сколько сажают в Италии по коррупционным делам каждый год? И что победили мздоимство?

Про разговоры, что там человек защищен.

Про социальные гарантии. Копи! Страхуй жизнь, риски, ответственность.

Про бизнес. вести его в россии дешевле, проще, менее гораздо конкуренция, выше прибыль, ниже ответственность. За 4 года работы с госзаказом никогда никто не вымогал у меня взяток. Если и благодарил, то сам и после выполнения работ. За то, что чиновник проявлял не должный пофигизм к непредвиденным проблемам (всего не предусмотришь, а риски все мои), а подходил участливо, хотя не обязан был.

Про страхи. Пуля дура, штык молодец. Быть случайно опиздюленным ментами шанс 1/100 000. В европе этот шанс в 100 раз ниже. Но что здесь что там это модет произойти. Но с учетом вероятности это все равно что заболеть проказой, т.е. серьезно не воспринимается. Иначе проще жить в стирильном шаре. Суды и проч сюда же.

Про дороги. Если ты живешь в тундре ты выбираешь оленя. Если на острове то катер, если в средней полосе россии то машину ч внедорожными свойствами. Можно конечно возмущаться про дороги, ездить на смарте, но проще наклеить на лоб красный ярлык "идиот".

Про медицину. Купи страховку и лучшие израильские клиники к твоим услугам.


Кому плохо? Пассивным, диванизаторам, безответственым, робким.

Все хорошо? Нет ессно. Но Франция начала строить свою демократию 227 лет назад. При этом пережила 5 узурпаторов похлеще нашего императора. +6 товарища что разгонял студенческие "болотные" без зазрения совести. А у нас думают что нужна микрореволюция и жизнь будет сразу налажена.

Да хрена лысого, пока каждый не начнет рвать анус за свое благо, личное, а не за абстрактные идеи, то ничего не наладится.
Аноним 23/04/16 Суб 09:28:13 #69 №59601 
>>59556

Да нет, иная проблема. Избыток ничейных пустырей. В европе такого нет. Все что частное - огорожено. Во франции практически все огорожено рабицей что пустует. Да и ты не предпринял достаточных мер для сохранения. Да и тот кто выкопал, раз пустырь значит само выросло. Пустыри это вообще нонсенс. Сходи в мечтную адм. Узнвй чей он. Напиши заявку на аренду. Купишь пару сотен метров рабицы, профиля, несколько машин асф.крошки и будешь продавать соседям право пользования за 10 к в год. По крайней мере так сделали мы. С газонов всех повыгоняли.
Аноним 23/04/16 Суб 09:37:43 #70 №59602 
>>59598

Зарплаты?
Я за зарплату в своей жизни лишь в университете подрабатывал.

Пруф... имущество что ль нафотографировать?
Аноним 23/04/16 Суб 10:01:33 #71 №59603 
>>59602
Договор купли недвижимости. Пруф авто. И пруф дохода (справка из налоговой, если еесть, выписка со счёта, что-нибудь).
Аноним 23/04/16 Суб 10:02:01 #72 №59604 
14613949216320.jpg
>>59593
>А что так агрессивно?
Потому что в ответ на телегу я вижу тралепост.

>Я ответил достаточно по существу.
Нет. Ты упрекаешь меня в том, что мои взгляды распространены. Попробуй парировать мои доводы.

>Особенно доставляет слепая вера в перспективы там, но не в перспективы тут.
Есть объективная статистика, такая, как ВВП на душу населения, продолжительность жизни, индекс дистанции власти и пр.

>>59599
Нет. С обсёром вас.
Вижу свой успех в доказательстве треду, что человечество становится лучше.

>>59600
>Сколько бы налогов в россии ни плвтил бы, в европе их платишь раза в два больше. В странах нордического социализма раза в три!
Ложь. http://tema.livejournal.com/2211528.html

>Там я мону расчитывать на государство. Здесь я могу расчитывать на себя.
Аргумент, скорее, в мою пользу.

>Про бизнес. вести его в россии дешевле, проще, менее гораздо конкуренция, выше прибыль, ниже ответственность.
...и несоизмеримо выше риски.
Наслаждайся своим бизнесом, пока у тебя его не отобрали.

>За 4 года работы с госзаказом никогда никто не вымогал у меня взяток. Если и благодарил, то сам и после выполнения работ.
Хорошо спалился. В России выживает только бизнес, связанный с бюджетом. Так сказать, опосредованно присосавшиеся к трубе.

>Быть случайно опиздюленным ментами шанс 1/100 000.
Очень интересная информация. Статистику сам собирал?
А как насчет защиты населения, будут тебе наши менты помогать? Сомневаюсь.

>Про дороги. Если ты живешь в тундре ты выбираешь оленя.
Парковок нет, полос нет, опасность высокая, тротуары разбиты, мотелей нет. Знаешь, выбирай сразу ковер-самолет.

>Страхуй жизнь
>Купи страховку
Ты представляешь, сколько стоит страховка "от всего"? У тебя и так правительство отбирает половину доходов, а ты еще предлагаешь отдать в нищающей стране? Не очень-то умно.

Еще раз претензии к России:
1. Законотворчество и применение закона.
Правительство меняет правила игры во время партии. К примеру, за 25 лет было 5 пенсионных реформ, все провалились. Колоссальные сбережения проебаны, что крайне плохо для экономики (и граждан, разумеется).
2. В РФ ты платишь огромные налоги, но они не идут на улучшение твоей жизни.
3. Отсутствие социальных лифтов.
Без связей крайне сложно достичь значительных успехов.


Аноним 23/04/16 Суб 10:05:26 #73 №59605 
>>59604
>Отсутствие социальных лифтов.
В Европе их тоже нет. От слова совсем. Вот в США, от части да.

Нидерланды-кум
Аноним 23/04/16 Суб 10:08:57 #74 №59606 
>>59605
Если у тебя есть непредвзятый суд - это уже огромная помощь в любых делах.
Аноним 23/04/16 Суб 10:27:41 #75 №59607 
14613964613150.jpg
14613964613171.png
14613964613172.png
>>59603
Аноним 23/04/16 Суб 10:32:26 #76 №59608 
>>59607
Ты раздел не перепутал? Это не б. Машины из окна я тоже фотографировать умею, и редактированные веб мне тоже не интересны. Возьми ПТС и сфотографируй с супом, умник. И также договор купли жилья, чтоб было видно жилплощадь, и пруф дохода в виде документа.
Аноним 23/04/16 Суб 10:34:22 #77 №59609 
>>59604

Отсюда выводы.

А) одни находят силы и основания для своего роста
Б) другие отговорки, чтобы прозябать в болоте

Мне впрочем интересно пообщаться и с ноющими болотными квакушками.
Аноним 23/04/16 Суб 10:38:56 #78 №59610 
14613971362010.jpg
>>59608

Надеюсь твоя зависть удовлетворена.

Впрочем есть необучаемые, им что не представь, будут кричать "врети", "падделка"
Аноним 23/04/16 Суб 10:45:24 #79 №59611 
14613975246370.jpg
Пойду обкатаю свой квадрик новый. Как раз для нашего бездорожья и просек самое то.
Аноним 23/04/16 Суб 11:21:23 #80 №59613 
>>59610
Киа соренто? Мдаааааа.

Ну и логично, что пруфа на частный дом и выписку с налоговой не последовало. Ведь уже с блоховозкой для пенсионера такой обосрамс вышел.
Аноним 23/04/16 Суб 12:20:06 #81 №59614 
>>59601
Разве окупится такое предприятие?
Аноним 23/04/16 Суб 12:28:51 #82 №59615 
>>59607
Кем ты работаешь, успешный ты наш?
Аноним 23/04/16 Суб 12:39:43 #83 №59616 
>>59613

Типичный довод нищей болотной квакушки: "А у меня, а у меня! А вот у меня...... А зато у вас еще унитазы не золотые! Вот!"

Копи, мань, включай голову, глядишь и прыгнешь выше зависти, мож даже и на авто заработать сможешь. Хотя для диванного эммигратора это лишнее.
Аноним 23/04/16 Суб 12:43:20 #84 №59618 
>>59614

Из виновс калькулятор убрали?
Считаешь расходы. Делишь на количество получающихся машиномест. Стоимость одного места получена. Прибавляешь свой процент за труды. Общаешься с соседями кто согласен кто нет. С согласными принимаешь меры к изгнанию авто с газонов.
Аноним 23/04/16 Суб 12:46:44 #85 №59619 
>>59615

Уже резюме приготовил видать?...

Доход в 3к ППС выходит в любой частной сфере, если включаешь голову.
Аноним 23/04/16 Суб 12:47:31 #86 №59620 
>>59618
Смешно. Я тебе о другом. Кол-во не желающих платить будет слишком большим и ты заебешься с ними "вопросы решать".
Аноним 23/04/16 Суб 12:58:52 #87 №59621 
14614055321870.jpg
>>59607
Аноним 23/04/16 Суб 13:06:07 #88 №59622 
ИТТ: Рашкой доволен лишь один анон, который крутит-мутит и ебет государство в рот. Что и следовало ожидать. Врачи, инженеры сосут хуи.
Аноним 23/04/16 Суб 13:07:19 #89 №59623 
>>59616
Что-то ты больно быстро сдулся. Где я тебе сказал: "А у меня"? Про себя я пока ничего не сказал. Короче, пока мы только увидели какое-то днище с бюджетным блохокроссовером. Ни пруфа жилья, ни пруфа дохода так и не последовало.
Аноним 23/04/16 Суб 13:25:03 #90 №59624 
>>59620

С дивана виднее. На практике половина согласились, половина начали выступать, но прокуратура их поостудила, также оплачивают. Остались еще несколько непокоренных, что ездят наперегонки с работы чтобы успеть занять одно из шести изначальных мест. Наша парковка заполнена на треть, но окупилась быстро. Если бы взяли треть места пустыря, то умники ставили бы на 2/3 задарма.
Аноним 23/04/16 Суб 13:28:27 #91 №59625 
>>59622

И наоборот. Те кто сосут хуи стали недоинженерами и недоврачами.

Может причина в хуях в голове?

Врочем чем больше хуевголовых тем меньше конкуренция, тем выше спрос на Врачей и Инженеров, тем выше их доход.


Вывод. Сосать зуи опасно для экономики.
Аноним 23/04/16 Суб 13:38:00 #92 №59626 
>>59623

Из попытки троляля лезут уши зависти.
Впрочем мне приятно. Как ни крути, а потешить чсв я люблю.

как бы ты себя ни уговаривал "врёти", но тебе все уже доказано на достаточном для тебя уровне. Ты пукаешь от зависти и желчи, от осознания своей никчемности, неприспособленности к действительным условиями, мечтая свалить и понимая что никогда этого не будет. Тем самым смотрю на тебя, мне становится ясно, что иду правильным путем. И настроение улучшается! Жаль что за счет твоего настроения.

Спасибо, олух! И Аривидерчи.
Искренне твой, анон.

Аноним 23/04/16 Суб 13:43:28 #93 №59627 
14614082086370.jpg
>>59626


PS

Свеженький шенген. Пока диванный съебатор уезжает на диване, вечером отбываю в тур по странам победившего социалмзма.

Все. Я кончил. Сглатывай.

Ciao!
Аноним 23/04/16 Суб 13:48:50 #94 №59628 
>>59625
Хз бро расскажи это инженерам на атомных станциях за 40к въебывающих.
Ну ты парень успешный, тебя эти нищепроблемы не ебут.
Аноним 23/04/16 Суб 14:23:47 #95 №59630 
>>59609
Мощно.
Аноним 23/04/16 Суб 14:27:38 #96 №59631 
>>59624
Вышибалам и сторожам сколько в месяц платишь?
Аноним 23/04/16 Суб 15:01:56 #97 №59633 
14614129160810.png
>>59626
>уши зависти
Ох уж эти маняфантазии нищенки на киа.

Аноним 23/04/16 Суб 15:06:01 #98 №59634 
>>59627
Пиздец, ты толстишь что ли? Киа вместо авто, Шенген, две купуюры по 100 ойро. Ты издеваешься? Или у тебя от стекломоя теперь все эти мелочи стали признаком бохатства?

Алсо мне твой Шенген в хуй не сдался, у меня ПМЖ и я могу по Европе ездить как господин.
Аноним 23/04/16 Суб 15:15:32 #99 №59637 
>>59633

А я тебя узнал, ты тот нацик из Германия-тредов в /ем.
Аноним 23/04/16 Суб 15:38:23 #100 №59638 
>>59631
Ты попутал. Это не бизнес, это средство обустроить прилегающую территорию. Результат достигнут. На газонах никого. Столбиков с цепочками также.
Аноним 23/04/16 Суб 15:39:20 #101 №59639 
>>59633

Что это?
И почему на супе почерк восьмиклассника?
Аноним 23/04/16 Суб 15:39:52 #102 №59640 
>>59595
Ты, видать, диванный.
Аноним 23/04/16 Суб 15:43:29 #103 №59641 
>>59637
> подразумевая, что в эм сидят два человека.
Аноним 23/04/16 Суб 15:58:51 #104 №59642 
>>59639
> ВРЁТИ
ЧТД
Аноним 23/04/16 Суб 16:00:56 #105 №59643 
>>59622
>Рашкой доволен лишь один анон, который крутит-мутит и ебет государство в рот
Да и тот оказался траллем.
Аноним 23/04/16 Суб 16:32:47 #106 №59646 
>>59643
Но забавным зато. Своим драным шенгеном и двумя купюрами напомнил мне эти демотиваторы со школотой и несколькими десятирублёвками.
Аноним 23/04/16 Суб 16:47:20 #107 №59647 
>>59641

Один анон с дипломом Др.Инж там часто постил. У него еще был багет жопы от Германии, Меркель и беженцев. И что получаект меньше, чем мог бы в США.
Может совпадение конечно, то вряд ли.
Аноним 23/04/16 Суб 16:52:48 #108 №59648 
14614195685940.jpg

Категория 1.

Нет правового государства, ментовской беспредел! А вот в омерике, когда я туда уеду. ....
Аноним 23/04/16 Суб 16:55:09 #109 №59650 
14614197094680.jpg
Категория 2.

Страну разворовали, зарплату не плОтят. Во всем виноват император!
Аноним 23/04/16 Суб 17:00:28 #110 №59651 
>>59640
Люди делятся на два типа
- те кто делает
- те кто придумывает оправдания
Ты, видимо, принадлежишь ко второму.
Аноним 23/04/16 Суб 17:00:53 #111 №59652 
14614200535300.jpg
Категория 3.


Меня не могут оценить по достоинству. Заслуживаю зарплату в 100 к. Ну и что что не умею ничего делать. У нас социальное государство!
Аноним 23/04/16 Суб 17:07:01 #112 №59653 
>>59647
>Др.Инж
Лол, так это же обычный ПхД, один из стандартных путей завести трактор. Из одного только моего круга таких человек 10.

Аноним 23/04/16 Суб 17:15:50 #113 №59654 
>>59639
Я тоже не знаю, что это, но проиграл с предъявы.
Аноним 23/04/16 Суб 17:17:30 #114 №59655 
>>59648
>>59650
>>59652
Съеби в /б, клоун, тут взрослые дяди беседу ведут.
Аноним 23/04/16 Суб 17:25:07 #115 №59657 
14614215076140.jpg
Категория 4.

И машины не те, и виза не та, и счета ненастоящие, и справки из налоговой нет.

вот я езжу на маршрутке и мечтаю на ней в Австрию, киа говноооо-реку-кукаре, уж я там сразу мерседес на пособие возьмв! Я живу с халупе, вот кнопку изобретут - нажму и трансклюкируюсь на александерплатц. Как свой дом? ! Пакажите нотариально заверенный скриншот!

Ишь ты. Мы живем в говне и мечтаем уехать на тракторе! Вкатился тут, мирок наш портить! НИВЕРЮ! в расии ВЁВСЕПЛОХО. Срался, срусь и буду сраться под себя, пока в трактор не загрузят и бензином не заправят! Как сам? Как за свой счет? Во всем виноват император и соседи что мверху топают! У проклятая раша!!!
Аноним 23/04/16 Суб 17:30:13 #116 №59658 
14614218135710.jpg
>>59655
>тут взрослые дяди

>>59639
>на супе почерк восьмиклассника


Бамп обычнодядей этого треда
Аноним 23/04/16 Суб 17:52:31 #117 №59660 
Мда. Я, конечно, ожидал, что этот нищенка бомбанёт, но чтобы так ...

>>59633-кун
Аноним 23/04/16 Суб 17:57:54 #118 №59662 
>>59356 (OP)
почему только ты это видишь, а остальные не видят?
Аноним 23/04/16 Суб 18:01:00 #119 №59663 
>>59356 (OP)
>Как смириться с тем, что всё это до гробовой доски?
а ты не мирись
Аноним 23/04/16 Суб 18:04:16 #120 №59664 
>>59660

Замкну круг чтобы не повторяться. Повнимательней, товарищ-нищенка.
И побольше коко-зательств, а то ЧСВ не стимулируется. Поактивнее. И не забывайте указать свою категорию от 1 до 4.

>>59626
Аноним 23/04/16 Суб 18:05:04 #121 №59665 
>>59662
А ты, видимо, за ВСЕХ сейчас сказал?
Аноним 23/04/16 Суб 18:08:24 #122 №59666 
>>59575
> ППС
приобретённые пороки сердца?
Аноним 23/04/16 Суб 18:10:46 #123 №59667 
>>59662

Нитакойкаквсе, видимо духовный илитарий, придавленный тяжестью русской жизни.

Или может проще, менты опиздюлили за пиво в пубоичном месте, вот прозрение на опа и снизошло, что нет счастья в этой стране.

Впрочем надо у него спросить.
Аноним 23/04/16 Суб 18:13:36 #124 №59668 
>>59666
Вангую это какой-то маняпоказатель (паритет пок. способности), по которому этот нищенка придумал себе доход в долларах.
Аноним 23/04/16 Суб 18:25:15 #125 №59672 
Про зарплаты и доходы тред ниже.
Там аноны отписывплись про свои доходы. В среднем 50 к.
Логично что человек превышающий эти показатели вызывает изжогу и неприятие.

Ну а желание чтобы у соседа, что побогаче сдохла корова - сакральное русское желание.

Удивляться нечему. Начать с себя. Пойти и умыть сермяжное рыло с мылом.
Аноним 23/04/16 Суб 18:32:20 #126 №59673 
14614255402500.png
Такие-то манёвры. Никак не успокоится наша порватка.
Аноним 23/04/16 Суб 18:57:39 #127 №59674 
Синдром пидораса-зависника?

Сдаюсь. Далее разумно объяснять не в силах. Отдаю этого необучаемого мудака в руки российской психиатрии.
Аноним 23/04/16 Суб 19:20:27 #128 №59675 
14614284276070.png
> российской психиатрии.
> немецкий ПМЖ

Я бы тебя отправил в немецкую лечебницу, но сраных 200 евро не хватит даже, чтоб штаны отстирать. Хотя, конечно, можно ещё обосренто за лям деревянных продать и аж целых 12 штук денег выручить.
Аноним 23/04/16 Суб 19:22:50 #129 №59676 
14614285702250.png
Вангую петушаня вскукарекнет, что метров мало? Или "опять падделка!" ?
Или будет новый нищенко-вскукарек?
Аноним 23/04/16 Суб 19:27:26 #130 №59678 
>>59675

Силой мысли с пропёрженного дивана? Ну фантазёр!

Ты записывай мои активы в правую колонку, свои НУЛИ в левую.
Аноним 23/04/16 Суб 19:28:14 #131 №59679 
14614288944570.jpg
> Что такое суп
> Эти бесконечные потуги

Но с тверской области проиграл таки.
Аноним 23/04/16 Суб 19:33:21 #132 №59680 
>>59676
Ты такой веселый долбаеб. Ты кому тут, что доказываешь? Все глубоко похуй на твои активы.
Аноним 23/04/16 Суб 19:34:38 #133 №59681 
>>59680
Ну, меня, например, немного веселит эта кривляющаяся пидарашка со своими потугами.
Аноним 23/04/16 Суб 19:36:23 #134 №59682 
> Где основополагающий закон в обществе "лижи высшему, клюй ближнего, сри на нижнего"
Аноним 23/04/16 Суб 19:43:31 #135 №59685 
14614298120180.jpg
>Тред, где люди могут поныть про судьбинушку
>приперлись бохатые и начали пруфами мерить бохатство
Аноним 23/04/16 Суб 19:44:34 #136 №59686 
>>59680


Было бы все равно, не было бы ответов.
А тут такая кипучая деятельность Опровергателя.
Ты меня читаешь и реагируешь, кайф.


Вопрос: Цель?
Мне интересны твои мотивы.
Это ненависть из-за того, что ты не добился ничего сам, либо зависть от того, что добился кто-то другой.

Впрочем и то, и другое достовляет мне:
- садистическое удовольствие от того, что кто-то унижен самим фактом своей несостоятельности, это я про тебя.
- ЧСВ от того, что всё течение дискуссии в треде указывает на свою правильную позицию.

Скинь номер карты переведу тебе денег на продукты.
Аноним 23/04/16 Суб 19:46:31 #137 №59687 
>приперлись бохатые и начали пруфами мерить бохатство

> один пруф зарплаты и потуги какого-то хуйла доказать, что он бохатый, киа засренто, 200 ойро и шенгеном, без супа

Ну я хуй знает ...
Аноним 23/04/16 Суб 19:49:37 #138 №59688 
>>59686
> Скинь номер карты переведу тебе денег на продукты.
1gNEh7u7y5uemXK9TTmGUYDUX67ANvB7v
Аноним 23/04/16 Суб 19:51:30 #139 №59689 
Сёма, плес.
Давай по сути мотивов засисти отвечай.

вангую. Врёти! Никакой зависти! Я траль, всех затралял! и прочие кудахи
Аноним 23/04/16 Суб 19:54:08 #140 №59690 
>>59688

Ебать долбоёб.
Кто ж по субботам подаёт?
кроме мамки Опровергателя
Аноним 23/04/16 Суб 19:57:25 #141 №59691 
Во, он уже Сём детектить начал.

Алсо, c моей зарплатой я завидую мухосранскому голодранцу на бюджетном кроссовере для пенсионеров. У меня даже отец, 63 года, ездит на cx 9.
Аноним 23/04/16 Суб 20:04:37 #142 №59693 
>>59691


Нихрена себе! какие теперь маршрутки выпускают!

А батя далеко видать? или птс потерян? Или в банке лежит? Или какие там еще фантазируются причины отсутствия фото пластика и/или птс.

Если был бы поумнее придумал бы, что его возят на корпоративной семерке.

Впрочем ты внес свежую струю в тему. Не могу не отдать должное и ответить тем же. Вношу свою свежую струю в твой фантазийный рот.
Аноним 23/04/16 Суб 20:09:40 #143 №59695 
14614313810170.jpg
Этот даун реально постит сканы и фотки..
Аноним 23/04/16 Суб 20:09:51 #144 №59696 
>>59666
Бамп вопросу
Аноним 23/04/16 Суб 20:10:49 #145 №59697 
>>59483
Пиздуй в псай со своим говном буддистским "мир не плохой и не хороший, мир никакой". У нас тут подъезды обоссанные, а он за ветряные мельницы втирает. У нас тут каждый второй подмыхи не брызгает дезом, блядь, и обязательно смачно высмаркивается на улице, а он за обладание несуществующими атрибутами (или за не обладание?). Охуенно, че.
Аноним 23/04/16 Суб 20:11:07 #146 №59698 
>>59685
Этого помятого хоббита, кстати, двачую.
Аноним 23/04/16 Суб 20:14:16 #147 №59699 
>>59697
>У нас тут каждый второй подмыхи не брызгает дезом
Может, еще губы красить начать, метропидорок?
Аноним 23/04/16 Суб 20:15:53 #148 №59700 
>>59695

Так они оба постят фотки, тверской и немец. Или ты подразумеваешь, что это семён?
Аноним 23/04/16 Суб 20:17:00 #149 №59702 
>>59686
41001842595996 осталась только пачка макарон и пачка сахара. Если ты не пиздабол
Аноним 23/04/16 Суб 20:19:02 #150 №59703 
>>59700
Да я не сильно слежу за ними, даже не думал, что их два. Так вдвое смешней.
Аноним 23/04/16 Суб 20:21:02 #151 №59704 
14614320624980.jpg

Петушок с кукана и вопроса спрыгивает?
Напоминаю.
>>59686


Про batya's машину это номер ты выдал!
Знал бы твой batya про его новую машину - очки бы уронил.
Впрочем продолжай. Мне твои ответы как музыка сфер. Не отключайся.

Давай про мотивы зависти/ ненавистм пили.
Аноним 23/04/16 Суб 20:21:48 #152 №59705 
>>59502
Какова вероятность, что ты, терзаемый муками мочевого пузыря, обоссышь стократно проссатую замызганную стену в подворотне? А чистую с дорогой плиткой? Здесь то же самое. Не ссут, потому что изначально все чисто было. И второй фактор - в новостройках все же как правило воннаби средний класс живет, это уже немного другой контингент, если сравнивать с типичной хрущевой. Точней, процент говна там всяко ниже. Но таки засирают постепенно. Еще один фактор - в новых домах (если тсж) есть технички, которые хотя бы раз в квартал подъезд пидорят.
Аноним 23/04/16 Суб 20:22:04 #153 №59706 
>>59700

Опровергатель, плес.
Аноним 23/04/16 Суб 20:23:33 #154 №59707 
>>59702 >>59690
Я пиздабол
Аноним 23/04/16 Суб 20:27:24 #155 №59709 
14614324444970.jpg
>>59704


Опровергатель и batya + цэхэ9
Аноним 23/04/16 Суб 20:33:38 #156 №59712 
>>59707
Шакал, я тут с голодухи помираю
Аноним 23/04/16 Суб 20:36:51 #157 №59714 
>>59712
Каждый день давлю голодных нищенок на своей киа сорренто. Такой-то фан, кармагеддон ирл!
Аноним 23/04/16 Суб 20:38:26 #158 №59716 
14614331062140.jpg
>>59712


Одолжи у batya. Он бохатый, на cx9.

И не такой зависливый как ты.
Аноним 23/04/16 Суб 20:39:07 #159 №59717 
>>59699
Что и требовалось доказать. Ну ладно, ты зелень жирная, а ведь дохуя индивидуумов реально так думают...
Аноним 23/04/16 Суб 20:41:48 #160 №59718 
14614333088490.jpg
>>59714

Слава богу ты пришел!
Че batya грит? Птс сфотает?
Аноним 23/04/16 Суб 20:43:22 #161 №59719 
>>59714
Колесница богов. Преклоняюсь.
Аноним 23/04/16 Суб 20:45:27 #162 №59721 
>>59718

Сказал сейчас с фотает.
Но сказал что дома СУПа нет, спрашивал можно ли сфотать каклетами и макарошками.
Щас всем запруфаю. Ждите!
Кто уйдет не дождется - пидр!
Аноним 23/04/16 Суб 20:46:45 #163 №59722 
>>59665
а ты из какого региона?
Аноним 23/04/16 Суб 20:51:41 #164 №59723 
14614339013800.jpg
>>59721


Вот, ублюдки, суп батиного птс, но у бати не было супа, мамка не сварила, а только второе блюда и под ним и лежит птс. Ну не оч канеш видно, а то деанон, сами понимаете!

Доказано! У бати сх11!
Аноним 23/04/16 Суб 20:55:51 #165 №59724 
>>59666
Бамп
Аноним 23/04/16 Суб 20:56:34 #166 №59725 
>>59722

из того, где твою мамку ебут в сх13.
Аноним 23/04/16 Суб 21:00:47 #167 №59726 
Посоны, в общем это. Батя подавился мацой с котлетой, завтра похороны. мамка отвезла птс нотариусу.
Я единственный наследник, так что теперь сх15 принадлежит мне. Сами понимаете, документы у нотариуса, не могу сделать фото.


До сих пор не могу понять.... как это произошло, перебегал дорогу в магазин за пивом... на красный.... и тут какая то киа соренто его и переехала. Такие дела...
Аноним 23/04/16 Суб 21:03:50 #168 №59727 
>>59726

Мы хоть и на сх 17, но все в кредит. Помогите кто сколько сможет... бате нужно место оплатить на кладбище, гроб потом, отпевание, в морге денег сунуть, грузчикам, за копку могилы. Кто сколько может. На поминки уже не расчитываем...
Аноним 23/04/16 Суб 21:05:07 #169 №59728 
14614347079990.jpg
ITT
Аноним 23/04/16 Суб 21:16:17 #170 №59732 
>>59727

Я всегда говорил бате: batya, ты эти соренто обходи стороной. всегда подсознательно ненавидел их обладателей, не знаю почему, а если они еще и не в кредите, то просто дрожь берет.
Поэтому я уговорил батю продать гараж в кооперативе, взять кредит на семь лет и взять сх19.

Так все и было.


Кошелек запостил выше. Скиньте кто сколько может. Как оформлю наследство, продам сх21, выплачу кредит и расчитаюсь.

Заранее от души благодарю.
Аноним 23/04/16 Суб 21:23:04 #171 №59733 
>>59732

Свежие новости. Позвонили из полиции, нашли того гада на киа соренто. Я обрадовался, что засужу, отсужу машину, имущество за потерю кормильца, что еще хватит у банка выкупить сх23. Но оказалась жопа. Поскольку батя перебегал на красный, то это его вина. Сказали, что как наследника заставят меня еще и соренто ремонтировать. В общем выходит,что попал, что не выкупить не у банка батину сх25.
Хозяин кии предлагает мамку мою в бордель сдать, чтобы ремонт отрабатывала, но ей уже 67. Видимо придется продать почку.
Аноним 23/04/16 Суб 21:25:59 #172 №59734 
>>59733


Вот и выходит, что в россии никто не защищен.... ни при аварии, ни в полиции, на государство нельзя расчитывать даже и не похоронят, прочитайте мою историю и оп-пост. Сделайте вывод из моего рассказа.
Аноним 23/04/16 Суб 21:41:19 #173 №59736 
>>59667
>Нитакойкаквсе, видимо духовный илитарий, придавленный тяжестью русской жизни.
сомневаюсь, что русской жизни
Аноним 23/04/16 Суб 21:43:07 #174 №59737 
>>59734
>Сделайте вывод из моего рассказа.
завязывай бухать
Аноним 23/04/16 Суб 21:55:27 #175 №59738 
>>59737

Я бы добавил: и завидовать.
Аноним 24/04/16 Вск 09:04:26 #176 №59749 
>>59601
> само выросло
Вообще-то нет. Я елку штырьками огородил и ленточкой их обмотал, чтобы чуркобесы с газонокосилками кору на ней не ободрали. Пустырь не совсем пустырь, а большой газон между двумя домами.

И да, выкопал не ЖЭК. Я после пропажи елки спрашивал у дворника, так тот сказал, что елку муниципалы не трогали. Он наоборот даже поливал ее осенью несколько раз.

Просто деревце из питомника реально красивое было, как декоративное. Ни в какое сравнение с дикими елками не шла. И цвет хвои темнее. Не голубой, но близко.

Это сознательно кто-то спиздил. Может в частный сектор, может еще куда.

Осенью попробую из леса обычную ель выкопать и снова посадить туда же, может на нее не позарятся жадные скоты.
Аноним 24/04/16 Вск 10:56:26 #177 №59750 
>>59604
>тралепост.
>Ты упрекаешь меня
Ты реально обдвачевался. У меня и в мыслях не было тебя троллить, или упрекать. Но если тебе во всем видится троллинг, то хуй знает о чем с тобой можно говорить. Ты же поехавший в таком случае.
Аноним 24/04/16 Вск 11:17:53 #178 №59751 
Ну так этот долбаёб пруфы так и не научился делать?
Аноним 24/04/16 Вск 14:22:38 #179 №59755 
>>59490
>Норм. люди едут по офферу.
Предложение кто-то должен предложить, долбоёб ты. Заебал, тралишь чтоли?
Аноним 24/04/16 Вск 14:51:04 #180 №59756 
Пидорахи, вы - неполноценны умственно.
Вы скатили мой тред в ёбаную демагогию, переливание из пустого в порожнее, пруфалки купюр\карточек\зряплаток (наверное врождённое желание неполноценного дать пососать по любому поводу неважно кому), толстый тралиенк как прямиком из б и прочую хатаскрайническую риторику, а-ля "я съебал, остальным - так и надо".
Вам по 30 лет в среднем, сидящим здесь. При этом, вы как человек - гаденькая такая мелкопакостная мразотка, а по уму - большой непроходимый конченый долбоёб. Совсем по хорошему, вас, бытовых таких пидорах стерилизовать как минимум, а как максимум печи вами топить. Всё одно, что вы ничего ничего не в состоянии произвести кроме испражнений - физически и морально кроме очередного высера в вашем блядском костяном ведре врядли что либо зародится.

С огромным неуважением, ОП треда.
(Автор этого поста был предупрежден.)
Аноним 24/04/16 Вск 14:57:21 #181 №59757 
>>59756
Можешь хоть усраться, вахтёр обоссаный, у меня ВПНов куча.
Аноним 24/04/16 Вск 15:50:27 #182 №59758 
>>59756
Давай хоть итоги подведем и сделаем выводы.

Автор постов №10, 28, 52, 53, 72
Аноним 24/04/16 Вск 16:50:45 #183 №59759 
>>59758
Вывод - эвакуироваться в срочном порядке. Жизни здесь нету и в ближайший век ей взяться здесь неоткуда.
Эвакуироваться не на что, родственников там нет, родственников здесь, способных этому помочь нет, имущества, кроме машины и убогой хаты особого нет. Тупик.
Аноним 24/04/16 Вск 20:30:17 #184 №59766 
>>59756
>Автор этого поста был предупрежден
Лолблядь, проснулся, не срамши. Я думал, этот мудель давно сдох.
Аноним 26/04/16 Втр 09:17:19 #185 №59818 
>>59502
>Живу в новом трехэтажном многоквартирном доме. В моем подъезде 4 жилых квартиры. Подъезд был белым как 5 лет назад, когда мы въехали в новостройку, так и сейчас.
Тебе повезло, в больших домах обычно все быстро засирают, а у тебя всего 3 этажа.
Аноним 26/04/16 Втр 13:02:41 #186 №59824 
>>59818
Спасибо, я знаю. Я 20 лет прожил в вонючей девятиэтажке 70-х годов строительства.
Это был центральный подъезд с техническим люком в подвал. Из подвала постоянно шел пар и на первом и втором этажах начала распространяться черная ядовитая плесень. Она буквально ползла и даже забиралась в квартиры. Я жил на пятом этаже, так что меня это не коснулось напрямую, но я каждый день ходил мимо нее.
Тем не менее, я вынужден был пользоваться изрезанным и расписанным лифтом с выжженными кнопками, разбитым зловонным мусоропроводом и т.д.
В подъезде иногда срали бомжи, даже после установки домофона. Изредка гадили выгнанные из квартиры домашние животные. На междуэтажных лестничных площадках собирались гопники, бухали и курили, гогоча ночью, что эхом разносилось по всему дому. А утром все видели следы их празднования.
Так что я прекрасно знаю, каково оно.
И нет никаких "повезло". Родители накопили но хорошую квартиру, пусть и не в центре города.
Аноним 26/04/16 Втр 13:32:29 #187 №59826 
>>59824
Это да, в пятиэтажечке без лифта, коридоров на 3 квартиры и мусоропровода и то же лучше. С ужасом жду дня, когда мою пятихаточку признают негодной к дальнейшей эксплуатации и меня переселят в ебаный муравейник.
Аноним 26/04/16 Втр 20:30:56 #188 №59832 
>>59356 (OP)
ты уже создавал аналогичный тред https://2ch.hk/old/res/57221.html
Аноним 26/04/16 Втр 21:12:12 #189 №59834 
>>59832
И чё?
sageАноним 27/04/16 Срд 22:12:07 #190 №59860 
>>59834
> И чё?
Аргументы аргумент
Аноним 28/04/16 Чтв 17:10:27 #191 №59877 
>>59356 (OP)
Надо, кстати, пивасика глотнуть.
Аноним 28/04/16 Чтв 19:56:18 #192 №59881 
>>59411
Психология безмозглого раба.
Образ мысли безмозглого раба.
Поговорка безмозглого раба.

Ты уже заплатил коммуналку, чтобы уборщица убирала твой подъезд. Но вместо того, чтобы заставить ее делать то, за что ты уже отдал ей свои собственные деньги, ты предлагаешь еще и выполнить за нее работу. Ты безмозглый раб.

Также любимое рабское изречение - не считай чужие деньги, которое рабам подкинули хозяева, а рабы будучи безмозглыми радостно, как школьник стишок, его повторяют гордые, что смогли запомнить илитарную мудрость. А потому, что нехуя считать господские деньги. Господа же только и делают, что считают деньги друг у друга именно поэтому лишь только увидев, что у кого-то появилось чуть больше достатка начинают смотреть чем же он занимается, и как грибы на кажом углу вырастают аптеки, ювелирные, суши. А безмозглый раб все моет свою зассанную лестницу и считает свои копейки.
Аноним 29/04/16 Птн 21:37:22 #193 №59907 
>>59826


Собянин, приди, в новостройку пересели!
Аноним 29/04/16 Птн 21:57:20 #194 №59908 


Живу в загородном закрытом поселке. Один дом у меня, второй у брата. Всем доволен. Перед домом чисто. Обустроено. За содержание территории (вывоз мусора, лужайка, уборка территории, тп) 9000в месяц.

Плохо живется тому, кто плохо трудится и чьи родители плохо трудились и их родители.

А общем жизнью доволен. Разве что климат не очень.

Аноним 29/04/16 Птн 23:10:15 #195 №59915 
>>59908
>Плохо живется тому, кто плохо трудится и чьи родители плохо трудились и их родители.
Ходи ка ты на хуй прямиком отсюдова, проститутка ссаная.
Аноним 30/04/16 Суб 00:46:18 #196 №59916 
>>59915
Поддерживаю. Срут тут всякие плевки куриные.
Аноним 30/04/16 Суб 19:31:52 #197 №59934 
>>59915

>>59916


Разззслабьтесь! Вы успешны... будете... поколения эдак через три! Ну а пока.... в поселке недостаток сантехника и разнорабочего. Велком.
Аноним 01/05/16 Вск 01:04:04 #198 №59956 
>>59934
РаЗслабился тебе за щеку, убогий.
Аноним 01/05/16 Вск 09:26:35 #199 №59961 
>>59956
Поддерживаю.
Аноним 01/05/16 Вск 17:15:45 #200 №59977 
>>59956
Подлил ему ещё за щёку.
Аноним 02/05/16 Пнд 18:11:02 #201 №59997 
>>59356 (OP)


В треде 99% петухов кукарекуют "нивазможноЖить!! ПараВалить!!"

Но петухи на то и петухи, чтобы кукарекать.
Остальной 1% устроились или здесь или вне-здесь, но на то они и не петухи.


Впрочем процент петушарни на дваче всегда повышен. По наблюдению за ситуацией офлайн вангую размер петушиной доли в населении не 99%, а 90%.


Впрочем хули жаловаться. Дикий запад. Ты либо шериф, либо за твою голову назначена награда, либо ты индеец/негр/мекс.

ждем индо-негро-ватно-вскукареков


Аноним 02/05/16 Пнд 19:38:06 #202 №60000 
>>59997
> ватно-вскукареков
А эти-то что? Они же топят не за то как жить невозможно, а за то как хорошо всё и восхитительно.
Аноним 03/05/16 Втр 01:28:14 #203 №60016 
>>59550
Стелазин, залогинься
Аноним 04/05/16 Срд 22:45:42 #204 №60069 
>>60000

Ващето за то, что жить невозможно - америка не дает встать с кален. Санкции устроила в сирии злокознит, украину отколола.


Тут еще по ящику протолкнули в передаче, что джаз придумали, чтобы Россию развалить.


Впрочем лубковая сурковщина не сильно отличается от госдеповской промывалки.
Аноним 04/05/16 Срд 22:48:48 #205 №60070 

Либераха и Ватник - это по гегелевской диалектике синтез тезиса с антитезисом. Сиречь едины в конечной сущности при различиях в отдельных ее проявлениях.
Аноним 05/05/16 Чтв 18:46:57 #206 №60099 
>>59619
Да что за ёбаный ППС блять?! Ты можешь выражаться яснее, без своих узкоспециальных аббревиатур?
Аноним 05/05/16 Чтв 23:05:23 #207 №60105 
>>60099
Да это обосранок тут маняцифры выдумывает, потому что нищеброд на киа обосренто. По ППС у него зп 10000000 долларов.
Аноним 12/05/16 Чтв 18:40:24 #208 №60348 
Ну хули позатыкались блять? Оправдания вообще будут о том как нормальному человеку выживать в вашей ебаной тоталитарной параше, при этом не ссучившись, не тронувшись чердаком, не спившись и не залетев на нары?
Аноним 12/05/16 Чтв 19:49:25 #209 №60352 
>>60348
Или натахе присунуть, ебнуть стакан-другой мочевины а там хоть камни с неба?
Аноним 12/05/16 Чтв 22:09:57 #210 №60353 
>>60348
>>60352
Не смог к тридцати заполучить высокий годовой доход и приятное хобби, чтобы не выживать, не трогаться чердаком, не спиваться и не залетать на нары, а радоваться жизни? Поздравляю, еще один биомусор думает, что все проблемы в стране, а не в нем. Иди накати пивка да дальше сиди на бордах.

>>59997
Двачую. Дерьмовеньким людишкам нужно высокое пособие по безработице, как в Швеции. Тогда-то наступит рай, можно будет пить пивко подороже и смотреть плазму побольше.

мимокрокодил
Аноним 12/05/16 Чтв 22:21:49 #211 №60354 
>>60352
В этой стране издавна сложилось так, что у алковани обыкновенного два стула. Один-жить в говне, как было выше сказано, вяло присовывать, жрать горюче-алкогольные жидкости, почесывая пузо, второй-разбрасывать свои кишки на очередной амбразуре очередного исторического замеса. Недаром все окружающие страны русню ненавидят, открыто ли или нет неважно, но ненавидят совершенно точно.
Что делать и как быть? Хуй его знает, товарищ майор. Либо всю жизнь сосать хуй, находясь в говне, либо уебывать всеми правдами и неправдами уебывать отсюда в сторону цивилизации. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Аноним 12/05/16 Чтв 22:26:23 #212 №60355 
>>60353
Накатил тебе поперек ебальника, результат совокупления алкоголички и бутылки стекломоя.
Аноним 12/05/16 Чтв 22:38:05 #213 №60357 
>>60355
Ну-ну, не переживай, не всем дано иметь голову на плечах и хорошо жить. Ты вот выживать норовишь и либо "залететь на нары". Выражение-то какое, прямо как будто заехал на окраину времен 90х.
Аноним 12/05/16 Чтв 23:38:55 #214 №60363 
>>60357
Ты, вафлина мамкина, чего вообще сказать хотел и зачем пришел сюда?
Аноним 12/05/16 Чтв 23:44:54 #215 №60364 
>>60363
Тебе выше все уже неоднократно сказали, я смотрю.
>
Серьезно - а в чем проблема спиздить трактор? Или вы деревья, которые корнями засели в Рашке так глубоко, что теперь только вырубка поможет? Если хорошенько так ЗАХОТЕТЬ съебать и наметить КОНКРЕТНЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ лет эдак на пять, то это вполне достижимо.

>Продавай всё @ съебывай туда, где лучше

>Меня не могут оценить по достоинству. Заслуживаю зарплату в 100 к. Ну и что что не умею ничего делать. У нас социальное государство!

>может проще, менты опиздюлили за пиво в пубоичном месте, вот прозрение на опа и снизошло, что нет счастья в этой стране.

Не уехал за бугор? Не стал успешным в этой стране? Других вариантов нет, понимаешь. См. мой первый пост.
>Поздравляю, еще один биомусор думает, что все проблемы в стране, а не в нем. Иди накати пивка да дальше сиди на бордах.
Аноним 12/05/16 Чтв 23:46:40 #216 №60365 
>>60364
Ааа.. Мамин диванный фашистик.
Аноним 12/05/16 Чтв 23:51:04 #217 №60366 
>>60364
Что значит продавай все и сьебывай? Вы проебали здесь все на корню, вы проебали мой дом своим пьяным распиздяйством и ссыкливым попустительством. И вы должны за это ответить, мрази ебаные.
sageАноним 12/05/16 Чтв 23:52:26 #218 №60368 
>>60364
Переставай его кормить, ты тред даже можешь не читать, посмотри последние посты.
>Мамин диванный фашистик
>вафлина мамкина
>результат совокупления алкоголички и бутылки стекломоя
>Ну хули позатыкались блять? Оправдания вообще будут о том как нормальному человеку выживать в вашей ебаной тоталитарной параше
Я ему уже предлагал недели три назад завести трактор, но нет, на западе нужны только ученые и программисты, лал. Эталонный бушующий придурок, который думает, что весь мир ему что-то должен.

>>59477-анон
sageАноним 12/05/16 Чтв 23:54:32 #219 №60369 
>>60365
Где ты увидел признаки фашизма? Хотя нет, не отвечай.

>>60368
Перестаю.

>>60366
Тебе пятнадцать, что ль, что все всё проебали, а ты только жить начинаешь и ничего поделать не мог? Иди с родителей своих спрашивай, юная поросль.
Аноним 12/05/16 Чтв 23:55:43 #220 №60371 
О, тред нытья всплывает.
Аноним 12/05/16 Чтв 23:59:05 #221 №60372 
>>60369
>>60368
>>60371
Вам хорошо про нытье говорить, я б на вас посмотрел в мухосрани, где работы нет и 15 тыщ зарплата это счастье.

мухосранск-29-кун
sageАноним 13/05/16 Птн 00:05:19 #222 №60373 
>>60372
Тебе не повезло. Не все рождаются у папеньки-миллионера или в Москве. Тебе будет труднее стать успешным, но в этом никто не виноват. Кто-то родился инвалидом, здоровые люди тут чем виноваты? У тебя выходит, что если у анона стартовые условия лучше "мухосрань и 15k", то он мудак, сидит на шее народа и вообще. Если тебе интересно, я сам родился в городе на 150k человек. Поэтому и трактор завел, что терять было нечего. Проблемы были только в период получения образования, потому что жить надо было на что-то.

>>59477-анон
Аноним 13/05/16 Птн 00:10:18 #223 №60374 
>>60373
Куда мне из моей мухосрани ехать? Как получить специальность в 29 лет, которая нужна за крае рашки? Во время учебы хуй доедать без соли?
sageАноним 13/05/16 Птн 00:21:32 #224 №60375 
>>60374
>Куда мне из моей мухосрани ехать?
В миллионник. Получать образование, ты же наверняка выпускник местной шараги, которая в лучшем случае учила тебя по методичкам 80х, в худшем дала корку за то, что фамилию можешь подписать. Без обид, я немного утрирую, но куча выпускников именно такая.
>Как получить специальность в 29 лет, которая нужна за крае рашки?
А чего ты ждал до 29? Ладно в институте, но в 22-23ты уже должен был понять, что роста не будет и ты в этой жопе на всю жизнь. Какая специальность? Какую выберешь. Я геолог, потому что мне показалось это перспективным, а программировать - что везде позволит есть хлеб с маслом - я не умею и не особо к этому способен.
>Во время учебы хуй доедать без соли?
Я жевал и ничего. Уехал в универ в миллионник, помощи из дома хватало ровно на снять комнатушку на пару с другом и на хлеб с водой, без преувеличений. Подрабатывал чем мог. Да, жилось хуево, а что делать. Ты не такой самородок, чтобы тебе оплатили обучение в Гарварде.

Звиняй, я ухожу с работы, всплыву дома часа через три, может, или завтра утром, то есть часов через 10-12. Если есть что спросить, спроси.
Аноним 13/05/16 Птн 09:47:31 #225 №60382 
>>60369
Стопроцентный либеральный фашик с социал-дарвинизмом головного мозжечка.
Аноним 13/05/16 Птн 09:54:54 #226 №60383 
>>60372
Ну в мухосрани хотя бы мало-мальски люди как люди остались, что-то производят, хозяйство натуральное ведут. В москвопараше и ей подобных осталось одно ебаное отребье, нихуя не производящее, кроме говна разнообразного в громадных количествах. Все их помыслы и разумения можно видеть здесь >>60353
Аноним 14/05/16 Суб 21:37:03 #227 №60436 
>>60363

Это ты тот завистливый мудак, чьего батю сбили?
Аноним 14/05/16 Суб 21:39:44 #228 №60437 
>>60372

Собаке собачья жизнь.
Льву львиная.


Кем тебя воспитали родители, школа, вуз, друзья.... шакалом?
Аноним 14/05/16 Суб 21:46:38 #229 №60438 
>>60374


Лучше быть головой у мухи, чем жопой у слона.

Никогда не понимал своих сверстников поуехавших в дсы.

Получают свою сотку или полторы. И отдают половину за жилье и транспорт.
Когда я здесь со своими 200 к. Трачу 10 минут на транспорт до конторы три раза в неделю. И темп жизни хороший спокойный.

А в дсах получал бы 130+тонна геморроя
Аноним 15/05/16 Вск 15:17:59 #230 №60456 
>>60438
>советует не ехать из мухосрани, потому что зарабатывает там 200k
>анон, которому советует, зарабатывает 15k без всяких просветов в будущем
Нет, ты правда не видишь нестыковки?
Аноним 15/05/16 Вск 23:24:33 #231 №60459 
>>60438
У нас тут капующий СЫНА ГУБЕРНАТОРА? Когда дороги уже сделаете дорогами, мрази гнойные блять?
Аноним 20/05/16 Птн 13:57:25 #232 №60565 
>>60459
Пидорашка, ты не забывайся. Я твой барин, а ты холоп, дороги никто принципиально тебе делать не станет, так как это ты существуешь, чтобы меня обеспечивать, а не наоборот.
Вроде должны были уже привыкнуть, но нет, всё ещё визжат.
Аноним 20/05/16 Птн 23:22:16 #233 №60571 
>>60459

Зачем червю дороги? Ползай так.
Аноним 20/05/16 Птн 23:27:01 #234 №60572 
>>60456

Проблема не в месте нахождения анона, а в том, что у него в голове.
Если 15 в мухосрани, то будет полтос в мск. 2/3 за аренду, 10 час раб день. 3 часа в транспорте. В итоге то же нищенство. Зато в маскве.


Ответь на вопрос. Есть ли сфера деятельности, в коей ты лучше чем 80-90% остальных мухосранцев? Помимо диванно-игорного капчевания....
Аноним 21/05/16 Суб 10:08:34 #235 №60577 
>>59356 (OP)
Вроде должны были уже привыкнуть, но нет, всё ещё визжат.
Аноним 21/05/16 Суб 22:07:34 #236 №60591 
"Можно валить. Можно не валить. Нет общего решения, есть личный выбор. Я нащупала, как мне кажется, один формат, очень плодотворный. Это формат "доктора Швейцера". Он уехал в Габон, служил прокаженным и прочим страдальцам, и жизнь его была трудна и прекрасна. А нам так и ехать никуда не надо – у нас весь Габон под боком, в Бирюлево-Товарной. И я таких людей здесь знаю. Но этот рецепт не для всех, он для избранных, для лучших. А кого такой путь не привлекает, почему бы не уехать? Только без иллюзий: нас, избалованных, плохо образованных, обидчивых и заносчивых нигде не ждут!"
Аноним 21/05/16 Суб 23:41:49 #237 №60595 
>>60591

Да и тебе до Швейцера огого как пахать.

Ты габоночка. Попогай со-габонятам и будет счастье.
Аноним 10/06/16 Птн 20:08:30 #238 №61137 
>>59600
> Сколько бы налогов в россии ни плвтил бы, в европе их платишь раза в два больше. В странах нордического социализма раза в три!
Пиздёжь и провокация от ольгинца. В большинстве западноевропейских стран принята прогрессивная система, чем больше зарплата - тем больше проценты подоходного налога. Если бы я там получал столько сколько здесь, в рашке, я бы его вообще не платил. То есть подоходный налог у меня был бы 0%. В германии например подоходный налог начинается с зарплаты 750 евро в месяц (при этом подоходный налог от 2,5%), во франции - с 560, в британии - с 1300. А в некоторых странах ещё и пенсионные отчисления уменьшаются при маленькой зарплате. Так что не надо ля-ля.
Аноним 12/06/16 Вск 05:30:08 #239 №61165 
14656986084590.jpg
14656986084591.jpg
>>59697
Ахуеть, эстетствующий педрила!
Слышь, ты поди ещё и в раковину не сcышь?
Аноним 12/06/16 Вск 06:54:22 #240 №61167 
>>59576
>Гуманизм, сострадание, понимание, терпимость к непохожим людям
Средневековый хикка - божий человек, подвижник.
Современный хикка - boring gay freak, лох, чмо.
Аноним 12/06/16 Вск 07:02:02 #241 №61168 
>>59604
>Так сказать, опосредованно присосавшиеся к трубе.
А ты как хотел, маня? У трубы ниже риски и сроки окупаемости, выше норма прибыли.
Хочешь "диверсификацию"? Ни один коммерс по доброй воле из низкорисковых активов в высокорисковые перекатываться не будет.
А может ты за сталинизм и гулаги? Какие видишь альтернативы?
Аноним 15/06/16 Срд 08:04:33 #242 №61259 
>>59541
Жму твою руку.
Мне 33, детей нет. Самое сложное было противостоять давлению родителей и родственников. Как они мне жизнь портили, ты даже не представляешь. Но пару лет, как отстали. Крым многих отрезвил, жалко не сразу, а скорее к 15 году...
Аноним 15/06/16 Срд 08:20:25 #243 №61260 
>>59666
>>59668
Аноним 16/06/16 Чтв 03:55:58 #244 №61326 
>>59357
Пидорашка детектед.
Аноним 16/06/16 Чтв 08:48:34 #245 №61331 
>>61326
Порашная свинья на каникулах детектед.
Аноним 18/06/16 Суб 02:32:05 #246 №61358 
>>61137

Синсацио! Чудила признался что пара валить за бугор и жить на социал, чтобы не платить налоги. Только в этом номере - Обличил всех ольгинцев и а кокозательство сел на танковый ёж голой жопой.
Аноним 18/06/16 Суб 02:34:05 #247 №61359 
>>61168

Альтернатива одна. Гадость навалить тебе за щеку, ибо к отсосу ты более обучен чем к бизнесу. Разевай ротан.
Аноним 18/06/16 Суб 02:35:48 #248 №61360 
>>61259

Униженку и родили чтобы жизнь тем рождением ему и испортить?


Вот америка нам поможет!
Аноним 18/06/16 Суб 02:39:26 #249 №61361 
>>61326

>>61331


Свиньи дерутся за право называться свиньей Петром.

Делаем ставки кто кого перехрюкает и получит визу на мясокомбинат.
Аноним 18/06/16 Суб 14:34:30 #250 №61367 
>>61360
Причем тут Америка, ебанат?
Человек не хочет заводить семью в стране третьего мира с неясными перспективами.
Аноним 18/06/16 Суб 23:34:46 #251 №61380 
>>61367
Это местный шизик, не обращай внимания.
Аноним 19/06/16 Вск 00:45:14 #252 №61385 
>>61367

А в страну первого мира дорога ему заказана. Там и своих нищенок хватает.

Выход. Вы два дауна 29 и 33 годков дитяти встречаетесь. Жарите друг лруга в пердачелло и взявшись за руки шагаете с крыши.


какими же надо быть ебланами чтобы к 30 ничего финансово не добиться.

Какими-какими. Такими как вы - два ебанатика
sageАноним 19/06/16 Вск 12:41:58 #253 №61393 
>>61385
Мамин фашистик из 8"а" спешит озвучить своё безусловно ценное и очень важное мнение.
Аноним 19/06/16 Вск 13:43:26 #254 №61394 
>>61367
>Человек не хочет заводить семью в стране третьего мира с неясными перспективами.

Спасибо тебе, адекватный человек -- именно это и является для меня решающей причиной. Лучше тут и не скажешь.

Аноним 19/06/16 Вск 13:47:08 #255 №61395 
>>61385
А почему это тебе так печет? По твоим словам выходит, что я неудачник, а зад горит именно у тебя.
Ты идиот или это своеобразная патологическая форма эмпатии?

>>61385
>друг лруга в пердачелло

Мамкин гомофоб латентный?
Аноним 19/06/16 Вск 14:01:52 #256 №61396 
>>61385
>какими же надо быть ебланами чтобы к 30 ничего финансово не добиться

А почему ты решил, что я ничего не добился, собственно?
Я не ворую и не обманываю, потому живу достаточно скромно. Первые деньги я начал зарабатывать на летних каникулах после 3 класса, помогая деду в мастерской. Работать постоянно начал, будучи еще студентом
Первые большие деньги (на несколько лет безбедной жизни в нормальной стране) я заработал в 2011, спустя всего два года, как начал работать по специальности. Так вышло, что все заработанное у меня отняли силовики. Единственным способом защиты, было идти с заявлением на них, угадай куда? Правильно, к ним же... Так как мозг у меня работает, то я согласился с мыслью, что я сделал благотворительный взнос на исправление и возврат к честной жизни криминалитета в погонах. Желание и дальше создавать материальные блага для последующего отжатия гопотой с корочками у меня как-то не возникает...

Теперь догадываешься, почему все твои потуги мне кажутся забавным высером школьника старших классов?
Аноним 19/06/16 Вск 14:31:25 #257 №61397 
>>61396
Приготовься. Сейчас это хуйло тебе выдаст очередь пердежа про НИ ХОЧИШЬ КРУТИЦА И НАЁБОВАТЬ - ТВАЯ ПРАБЛЕМА.
Аноним 19/06/16 Вск 21:04:57 #258 №61406 
>>61396

Какой длинный трактат. Мог бы короче написать, что лох наивный и все тут.

Лучше напиши как тебя прокинули, что ты 5 лет всё не можешь на ноги встать и коленками сучишь скуля, что все плохо.


полчаса между постами маловато
Аноним 20/06/16 Пнд 09:22:07 #259 №61414 
Пропеделся.
Аноним 20/06/16 Пнд 11:47:34 #260 №61416 
14664124550880.png
>>61406
>полчаса между постами маловато

Скриншот убедительно доказывает, что ты параноик.

>>61406
>написать, что лох наивный

Вот она пидорашкинская логика во всей красе -- нежелание встраиваться в коррупционную вертикаль и желание жить по декларируемым законам, а не "по понятием" -- это признак "лоха". А использование в своей речи подобных определений -- признак одноклеточного гопника.

>>61406
>5 лет всё не можешь на ноги встать

Я не пытаюсь "вставать на ноги", я жду предложения по трудоустройству, совершенствую навыки английского и избавляюсь от малейших проблем со здоровьем (благо компетентных специалистов в сфере здравоохранения у нас еще не всех выдавили).

>>61406
>скуля, что все плохо

Что-то не припомню за собой такого. Все действительно плохо, но я к этому отношусь спокойно -- мне уже давно очевидно, что плохо именно потому, что большинство сознательно продолжает следовать своей разрушительной модели поведения. А есть ли смысл расстраиваться тогда? Они сами себя наказывают, и ты наш глубоконеуважаемый, судя по твоим постам -- яркий представитель вида...

Все, больше тебя кормить я не стану...

Аноним 20/06/16 Пнд 16:42:18 #261 №61418 
>>61385
>какими же надо быть ебланами чтобы к 30 ничего финансово не добиться.

Начиная с какой суммы можно считать, что "финансово добился"?
Аноним 20/06/16 Пнд 16:49:57 #262 №61419 
>>61396
>Так вышло, что все заработанное у меня отняли силовики

В России менты уже банковские счета граждан в иностранных банках взламывают?
Аноним 20/06/16 Пнд 18:54:46 #263 №61420 
Ёбаные ватники блять. Когда вы уже только все нахуй сгинете.
Аноним 20/06/16 Пнд 21:27:06 #264 №61422 
>>61420
Ты, может, ещё под хвост себя долбишь?
Аноним 20/06/16 Пнд 22:17:14 #265 №61423 
>>61419
Ну вот, еще один...
Какая разница где ты держишь деньги, если ты сам же их и отдашь?
Их главная задача, тебя в этом убедить. И поверь, они с этим прекрасно научились справляться.
Аноним 21/06/16 Втр 11:16:26 #266 №61427 
>>61423

Они научились. А ты оказался НЕОБУЧАЕМЫМ.

Хэджирование для тебя видимо слишком сложно. Проще ныть. Ну и кто виноват что ты стал нищим? Ватники, гопники и система.

Английский тебе очень понадобится, когда тебе будут объяснять, что полы ты моешь неправильно, по пидорашьи, а нужно по-новому, по-мурикански.

И заметь ты весь такой неватный, а дерьмом собеседника поливаешь как знатный потомственный колхозник. Дед же из мастерской впрочем...
sageАноним 21/06/16 Втр 12:26:51 #267 №61430 
>>61427
>Хэджирование для тебя видимо слишком сложно. Проще ныть.
Тот неловкий момент, когда хотел затроллить, но внезапно выставил себя дебилом. Продолжай в том же духе.
Аноним 21/06/16 Втр 18:19:23 #268 №61444 
>>61427
Тебе, мрази сруснявой, просто жизненно необходима надзирающая плеть западного цивилизованного человека. Срусня уже не на одном десятке поколений доказала полностью свою полнейшую несостоятельность совершенно во всём.
Аноним 21/06/16 Втр 20:42:24 #269 №61450 
Почему этот великовозрастный ватяня вертится как шлюха на болту, изображая активность треда, но так и не ответил как его по-детски прокинули, что эта порванка до сих пор булькает на днище в дерьме с учебником хэппи инглиш для 7 класса.
Аноним 21/06/16 Втр 20:58:55 #270 №61452 
О чём спорим?
Аноним 22/06/16 Срд 00:25:10 #271 №61460 
Вброшу. Сосед знакомого держит бешеную кавказскую овчарку - она уже отцапала одному мужику руку - на что хозяина переполняет гордость. Тот мужик - терпила и в суд не подает. Менты? Сделали айяйяй пальчиком и забили хуй.
Хозяин тупое бычило, которое считает себя четким пацаном с братками.
Социально опасный элемент - это норма, его робко обвиняют, но он вписываеться в социум, реализуеться, голосует...
Важней чтоб человек был верующим в бога, накатывал за путина, и ебал баб... чем физическая безопасность.
И тут дело не в рашке, думаю это баг человечества в целом
Аноним 22/06/16 Срд 03:27:03 #272 №61462 
>>59556
>5 летние саженцы ели в горшках
Нахуй они это делали.
Блинов с лопат мало?
Аноним 22/06/16 Срд 11:40:14 #273 №61469 


>>61444
>Тебе, мрази сруснявой, просто жизненно необходима надзирающая плеть западного цивилизованного человека.


Но она у меня есть, эта плеть. Крепко держу ее в руках, чтобы ты сидел тихо и покорно на днище, не высовывал свою голову. Иначе ее хвост обожжет твое трусливое ебло.

Мне нужны покорные ватяни, тайно мечтающие о либеральном расцвете в россии.

Моя плеть + твоя трусливая врожденная колхозно-ватная сущность, помноженная на мечты о джинсах и представлении о том, что за бугром все лучшее = система покорности.
Аноним 22/06/16 Срд 14:42:22 #274 №61472 
>>61469

Унижение ватно-либерах онлайн? Без регистрации и смс??

Продолжай.
Аноним 22/06/16 Срд 16:33:44 #275 №61474 
>>61469
А матешу то, заданную на каникулы, всю уже сделал?
Аноним 22/06/16 Срд 18:45:03 #276 №61479 
>>61474

Мамашу твою сделал ли?

Колхозниц не ебу принципиально.

Еще бугорто-вскукареко-вопросы?
Аноним 22/06/16 Срд 18:47:24 #277 №61480 
>>61406

Бамп посылу.
Жги свою слезливую былину, гусляр.
Не терпится посмеяться.
Аноним 22/06/16 Срд 20:47:24 #278 №61482 
Заметьте, вы спорите уже джве недели ни о чём.
Аноним 22/06/16 Срд 22:09:42 #279 №61484 
>>61482

Сложно назвать спором размазывание соплей 34-летним переростком по поводу его неудачности, обвинения в сём всех и вся, перемежаемое обвинениями своей социальной среды в тотальной неправильности. При том что ему в ответ звучат заслуженные шаблонные суждения в его долбоебизме и ватности.
Аноним 22/06/16 Срд 22:11:24 #280 №61485 
И присоединюсь к желанию послушать историю унижения мамкиной корзинки-переростка милицыонэрами.
Аноним 23/06/16 Чтв 12:43:08 #281 №61506 
Пили прохладную, со всеми нюансами как тебе древко флага ненавистной эрэфии с анус пихали.
Аноним 23/06/16 Чтв 13:38:52 #282 №61507 
>>61506
Если блохастый не думает о хуях, то он думает об анусах.
Аноним 23/06/16 Чтв 13:40:16 #283 №61508 
Вот с этого самого поста >>61423 меня в треде не было по настоящий момент.
Заглянул сегодня и не сдержал улыбки: буйство семёна и канонада разрываемых бугуртом жоп...
Теперь по пунктам:
>>61427
>Хэджирование
Долго, видимо, рыл Вики в поисках заумного для тебя термина? Старайся при этом внимательно читать саму статью, разъясняющую значение этого самого термина, хотя бы в той же вики, и не будешь выглядеть школьником...

>>61427
>дерьмом собеседника поливаешь
Цитату, пожалуйста!
Что-то я подобного не припомню за собой.

>>61427
>Дед же из мастерской
Да, я этим горжусь. Дед -- потомственный ювелир. Кадровый офицер в годы войны, отказавшийся от блестящей военной карьеры, сразу после окончания войны из-за нежелания поступать против совести. В послевоенные годы -- открыл мастерскую по ремонту всех возможных механизмов, начиная от миниатюрных дамских наручных часов, заканчивая огромными трофейными пишущими машинками. Именно он заложил во мне усидчивость и основы инженерного мышления. Помимо всего прочего он обладал великолепной памятью, отличной физической формой и непререкаемым авторитетом. В том городе, где он жил до развала совка, когда у людей возникал неразрешимый спор, они не раздумывая шли к нему за советом. Он каждый раз, без особого желания, выступал в роли третейского судьи, но это повторялось регулярно, потому как его авторитет как непредвзятого, принципиально неподкупного и справедливого человека был известен далеко за пределами района и даже области.
У меня были хорошие учителя, мне повезло с этим. Я надеюсь хоть часть из полученных знаний передать своим племянникам.

>>61450
Я так понимаю, это ты ко мне пытался обратится. Попытайся вкладывать в сообщение поменьше желчи и может оно станет чуть более понятным для окружающих, ОК?!

>>61485
>историю унижения милицыонэрами
Ничего познавательного -- обычное поведение стайки шакалов. Все силовики, в силу специфики их работы -- хорошие психологи и видимо долго присматривались, за что можно наш бизнес поддеть. Понимая, что по закону предъявить нечего они долго искали слабое звено, но по причине собственной испорченности долго не могли увидеть очевидного -- мы работаем на доверии и в полном соответствии с законами. А значит наше поведение предсказуемо и незыблемо, как расписание японских синкансенов. Дальше, дело техники. И учить гадить хорошим людям, рассказывая как они с нами поступили на практике, я, очевидно не буду.






Аноним 23/06/16 Чтв 22:46:44 #284 №61518 


Мылиция вышвырнула мамкиного великовозрастного анчоуса из ремонта часов/замков/зонтов/вставных зубов. А вони то развел, вони..., чуть ли не ходора из себя состроил.

Впрочем что еще ожидать от бизнесмена уровня 2ч. Поделом.

Аноним 24/06/16 Птн 00:07:53 #285 №61528 
>>61518
Слушай, ты, правда, какой-то дурак. Я в ваше дискуссии не участвовал, но ты реально дурак, судя по твоим постам.
Аноним 24/06/16 Птн 06:09:18 #286 №61531 
14667377590480.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=BqugNqi7yMM
Аноним 24/06/16 Птн 08:06:07 #287 №61533 
А я вам говорил
>>61380
Аноним 24/06/16 Птн 09:03:40 #288 №61535 
А вот и оправдания начались.

Ты зачем про деда-то телегу накатал? Тебя всем тредом просили рассказать не боевые подвиги старого доедатора, а историю твоего унижения.

Пока незачет. Давай исправляйся.
Аноним 24/06/16 Птн 12:42:39 #289 №61539 
>>61535
Личинка пидорахи, покинь-ка тред.
Аноним 24/06/16 Птн 14:10:02 #290 №61541 
>>61508

А теперь выводы.

Дед строил свой бизнес в условиях тоталитаризма, сталинизма, когда за одни мысли о частном предприятии могли отправить валить лес под Кандалакшу лет на 20.

А дед не только мыслями, но и действиями построил бизнес. немаловероятно, чтобы обмануть кровавую гэбню ему приходилось прятать в анусе те самые дамские часики и трофейные печатные машинки, что приносили ему на ремонт. Ведь все на доверии, никаких квитанций, записей в книге учета, неучтенка, статья, лагерь.

И вот этот мастодонт советского подпольного капитализма оставил дело внуку. Дело, что он стоилстроил десятки лет с самого 45 года!! Не дед, а криминальный гений. Ибо пророс как сорняк сквозь асфальт сталинизма.

И что сделал наследник, этот долбоеб? Он просрал все за здорово живешь. И заметьте не в условиях кровавой гэбни и сталинизма, застенков и троек! А в нынешние времена. Был жив бы дед доел бы построил бы мировую империю по ремонту всего говна.

Поздравляю, шарик, ты балбес! Обосрался. Дед тебя убил бы.
Аноним 24/06/16 Птн 20:22:10 #291 №61550 
>>61541

Зря ты это написал. Сейчас начнутся кукореко-опровержения и проклятья.
Аноним 24/06/16 Птн 22:16:46 #292 №61555 
>>61541
Если это не натужный троллинг, то степень убогости твоего сознания меня уже просто поражает впрочем если ты и тролль, то это ничего не меняет^^

Давай разберем твои логические ошибки:
>>61541
>Дед строил свой бизнес в условиях тоталитаризма
Дед работал на официальной работе. Ремонтные мастерские находились в подчинении у государства. Именно поэтому он оставил ремесло ювелира, так как альтернатив было немного -- идти на ювелирный завод, или вступать в союз художников (или что-то подобное).

>>61541
>оставил дело внуку
Нет. Я инженер в сфере транспорта. Увлекаюсь электроникой и микроконтроллерами на любительском уровне. Механизмы уже малоактуальны, на том уровне, который был во времена моего деда. Хотя, это очень красиво и сложно.

>>61535
>зачем про деда-то телегу накатал
>>61508
>Дед же из мастерской
>Да, я этим горжусь

Аноним 25/06/16 Суб 09:23:31 #293 №61565 
>>61550
Все по плану. Сперва проклятья и потом томик опровержений.

>>61555
Ну вот. Дед оказывается не подпольный гений эпохи сталинизма, а такой же мудак пострадавший от системы, что пришлось бросить любимое ремесло и идти батраком на завод.



Чем именно ты увлекаешься - микроконтроллерами или еблей кур - всем до пи..ды. не продолжай. Устроил минутку откровений.
Аноним 25/06/16 Суб 11:54:51 #294 №61571 
>>61565
Свинособака нахрюкивает за штабильность.
Аноним 25/06/16 Суб 15:27:17 #295 №61576 
>>61565
Дурачок, может расскажешь хоть немного о себе.
Чтобы могли составить себе портрет успешного и адекватного своему времени гражданина виликай страны -- настоящего затупинца.
Так же хочется узнать подробности из жизни настоящих героев своего времени!
Давай, не стесняйся!
Мы никому не расскажем...
Аноним 25/06/16 Суб 17:36:52 #296 №61584 
>>61576
Я работаю на заводе, получаю целых 20 000 рублей, что для моей области не хилая сумма, и этих денег мне хватает чтобы ужираться водкой каждые выходные.
Аноним 25/06/16 Суб 18:02:13 #297 №61586 
>>61584
А если без петросянства?
Аноним 25/06/16 Суб 18:05:32 #298 №61587 
да нет тут справедливости, если подвязок и блата нет, то считай дело гиблое, всю жизнь на ЗП будешь выживать. Как я...
А есть знакомый, сволочь, чтоб ем в башке дырок наделали, после мусарни (в УБЭП его по знакомству устроили после мусарского колледжа) его выперли с позором за превышение полномочий (грабили продтовый магазин, угрожали охране огнестрелом, тыкали в рыла всем ксивами) , и потом он устраивается в какой-то наебизнес, по продаже вроде как земли с карьера. Ну и потом хз что, о бабла о гребет просто миллионами, дорогие машины класса Х6 , квартиры и дома, поездки за бугор, бабы, короче как сыр в масле.

Он походу к бандитам каким под крыло попал...хз.
Аноним 25/06/16 Суб 18:23:56 #299 №61589 
>>61586
Если серьёзно, я уже рассказывал в другом треде:
>>61502
Аноним 25/06/16 Суб 19:45:27 #300 №61591 
>>61576

Порванка в стиле "признаю себя долбоебом, но расскажи и о себе".

В этом треде мы унижаем тебя. И еще твоего деда. Давай про батю. .. он что прятал в жопе? Дамские часики, трофейные пишущие машинки или микроконтроллеры?
Аноним 25/06/16 Суб 20:36:33 #301 №61596 
>>61591
Нет, в этом треде мы обижаем тебя, обиженного петуха-путиноида.
Аноним 25/06/16 Суб 21:04:16 #302 №61598 
>>61596

Ты обосрался, потому что все, кто ясно видят твою долбоёбность мнишь любителями птх. Чини детектор, дед старый козел чинил дамские часики, а ты детектор.

Но вернемся к цели треда...
Так что твой батя прятал в жопе? Будь последователен.
1. Доказал, что ты долбоёб. Доказывал долго. Полтреда.
2. Доказал (от обратного), что дед долбоёб. Тут ты быстрее справился.
3. Будь последователен, твой батон долбоёб потому что. .. [трактаты ты писать умеешь. .. твори!!]
Аноним 25/06/16 Суб 22:21:07 #303 №61599 
>>61598
Долбоебы здесь, только лишь в твоем воспаленном воображении, потому если тебе так угодно сам доказывай. Тебе суперлогичному это будет не сложно.
>>61502
> и начинаю сосать хуй... Всегда сглатываю сперму
Кажется, у тебя отравление белком. Может стоит сделать перерыв. Поешь говна, например.


Аноним 25/06/16 Суб 22:24:45 #304 №61600 
>>61598
Судя по всему у тебя не было отца. За что люблю двачи (хоть и раз в год захожу), так за то что тут всегда есть глупая еда типа тебя, своим резким сёром всегда с головой выдающая все свои комплексы.
Аноним 25/06/16 Суб 22:26:43 #305 №61601 
14668828037470.png
>>61598
>мнишь любителями птх
Короче, ты опять обосрался...
Я в психиатрии не много понимаю, но тебе явно стоит к врачу сходить.
Ну или найти себе дело, чтобы не тратить время на бездарное траллирование.
Аноним 25/06/16 Суб 22:38:57 #306 №61602 
>>61591
Он был инженером-программистом. Обслуживал совковые производственные станки с ЧПУ. Можешь, в своих влажных фантазиях, в перерывах между сосанием члена своего кунчика, сам насочинять, что и куда он мог бы себе вставлять.

Аноним 26/06/16 Вск 20:13:51 #307 №61686 

>>61598

>3. Будь последователен, твой батон долбоёб потому что. .. [трактаты ты писать умеешь. .. твори!!]


>>59691
>у меня даже отец, 63 года, ездит на cx 9.

Даже отец.
Даже... отец...
Из серии "Стыдно, но факт"

Он все уже про папашку доказал выше.
Аноним 27/06/16 Пнд 08:57:16 #308 №61701 
Пидорахи ёбаные. Вы же опять всё скатили к мерянию зряплатами и блоховозами.
Ёб вашу мать, до чего же помойное холопьё.
Аноним 27/06/16 Пнд 13:30:17 #309 №61705 
>>61602

Нет уж. Дай сам пили правду, что он пихал в анус. Вся фантазия коллективного разума не способна преодолеть угарную правду потомственного долбоеба в третьем поколении.

надеюсь это не был советский станок с чпу?
Аноним 27/06/16 Пнд 13:33:46 #310 №61707 
и не перфокарты
Аноним 27/06/16 Пнд 13:44:19 #311 №61708 
>>61705
Совершенно очевидно, что ты дырявый, раз тебя интересует анус его деда. Кстати, ЧПУ вполне входит в пизду твоей мамаши, мы вчера проверили.
Аноним 27/06/16 Пнд 14:26:03 #312 №61711 
>>61705
>анус
>>61598
>в жопе
>>61541
>в анусе
>>61506
>анус пихали
>>61450
>шлюха на болту

У меня для тебя плохие новости -- у тебя явно патологическая форма фиксации на анальной стадии развития. А то и вовсе травматический психоз на этой почве.
Ну знаешь, по теории одного популярного австрийского доктора медицины. любой тугосеря, когда учится личинки откладывать, испытывает удовольствие от овладевания техникой управления своими сфинктерами. Но потом (самое позднее после трех лет, в среднем) он двигается дальше в собственном развитии.
Интересно, как твои родители помогали тебе в столь ответственный момент психосексуального развития? Вангую, что лечили твои запоры вантузом, возможно под шансончик и безостановочную ругань, отвлекаясь на выжрать водки и перепихнуться.

И вообще, макака создал для обсуждения анальных похождений кучу профильных веток -- к твоим услугам hc, с персональным многосерийным тредом шахтеров анального промысла, ga, с его озабоченными присовывателями, то же fg в конце концов ближе по тематике, в силу физиологии его обитателей. Какого черта ты в олдач прешься со своими жопными трудностями, а? Ну нельзя же быть настолько деревянным, не 10 лет от роду же!


И о станках -- я вовсе не специалист в этой сфере, но из того, что мне известно, перфокарты массово использовались на производстве лишь в ткацких станках, и это технология все же 19 века, а не брежневского и позже совка.
Тебе не надоело еще обсираться?

Аноним 27/06/16 Пнд 14:58:30 #313 №61714 
>>61711
Не "макака", а Абу Намазович, ублюдок. Уважай тех, кто тебе площадку держит и жопу подтирает.
Аноним 27/06/16 Пнд 15:20:42 #314 №61718 
>>61714
Хорошо, что в остальном ты не видишь противоречий для себя.
Аноним 27/06/16 Пнд 16:32:16 #315 №61722 
>>61718
Я не этот любитель аналов. Конечно, в остальном я согласен. Но Абу не абижай.
Аноним 27/06/16 Пнд 20:56:28 #316 №61739 
>>61722
>Абу не абижай
Схуя бы не обижать этот жалкий кусок подлого дерьмица?
Аноним 27/06/16 Пнд 21:05:53 #317 №61740 
>>61739
Да что он тебе сделал? Подхватил борду из усталых рук Виталика? Если бы не он - сейчас бы вообще ничего не было.
Аноним 27/06/16 Пнд 21:29:48 #318 №61743 
>>61740
Не манди.
Аноним 27/06/16 Пнд 22:00:44 #319 №61745 
>>61743
То есть причины нет. Просто повторяешь за другими. Так и запишем.
Аноним 28/06/16 Втр 00:59:41 #320 №61764 
Оп. Осталась выяснить - что твой батя прятал а анусе? Уж не дискеты ли 5.25?

По выяснению сего факта картина твоего потомственгого долбоебства будет в этом треде завершена. И заметь, во хвалу тебе - ты будешь первым полным долбоебом, выстроившим потомственно-наследственную модель передачи гена долбоебизма на примере 3 поколений. А с учетом выше обозначенного желания передать данный социальный аттитюд своим племянникам докажешь распространение явления социальным путем. Тв почти успешен. Жми до талого, не отвлекаясь на полюбившееся около-гавкание.
Аноним 28/06/16 Втр 01:05:30 #321 №61766 
Ну и коммментарий. Когда читаешь статью в вики о новых тебе понятиях типа ПЕРФОКАРТА не ленись читать до конца.
А то слишком много доказательств твоего личного долбоебизма. Избыточно.
Но недостаточно про твоего батю, чтобы завершить концепцию гена потомственного долбоебизма в твоей семье.
Аноним 28/06/16 Втр 01:06:59 #322 №61767 
>>61766
Ты про анал забыл написать, анальный пидорашка.
sageАноним 28/06/16 Втр 01:22:00 #323 №61773 
>>61591
Заглянул в олд и вижу тебя, малолетнего выблядка. Давно не был.
Что ни тред - маняфантазии дебилов, мантры "начни с себя", которые просто перестают работать от сотни маканий их аффторов в говно башкой, но школьник этого не знает. Школьник этого не видел. Школьник не в курсе, что выглядит обосранным, просто открывая рот и выдавая заученные шаблоны про начни с себя, ты просто не старался, блаблаблабла, проблема в том, что школьник это говно повсюду тащит и засирает.
Вот начинаешь такой с себя. Треды хорошие делаешь, поддерживаешь атмосферу в чужих.
А приходит обосранный школьник и всё вокруг замазывает своим говном. Все как в рашке. Все как всегда.
Аноним 28/06/16 Втр 01:25:29 #324 №61775 
>>61773
>Треды хорошие делаешь, поддерживаешь атмосферу в чужих.
Обхохочешься.
Аноним 28/06/16 Втр 08:01:58 #325 №61778 
14670901187630.jpg
>>59356 (OP)
>Дожил до 30-ти лет, но до сих пор не понял как можно по человечески прожить жизнь [...]

30 лет ума нет. Так и дальше не будет.
Аноним 28/06/16 Втр 08:09:18 #326 №61779 
В целом уже более 300 сообщений объясняющих долбоебие опа. С анализом родственных связей в причинно-следственном контексте. С элементами унижения опа и поливанием его терапевтическим поносом.
Аноним 28/06/16 Втр 08:52:41 #327 №61781 
>>61779
Привет, анальная пидорашка.
Аноним 28/06/16 Втр 15:16:48 #328 №61795 
В общем, оп, раз ты назвал тему треда "инструкция" - то записывай ее.

1. Родиться в семье потомственных долбоебов.
2. Научиться запихивать в жопу дамские часики, пишущие машинки, дискеты, перфокарты, микроконтроллеры.
3. Обучить сему ремеслу племянников.
4. Завести на дваче тред об описанном выше.
5. Прянять в рот терапевтические струи поноса в треде.
6. Тявкать от глупости злости.
7. Никогда не трудиться, обвиняя в причинах систему.
8. Маструбировать на выглаженный ватник, полагая его за цивилизованный костюм.
9. Выпилиться. Опционально.
sageАноним 28/06/16 Втр 17:21:19 #329 №61811 
>>61795
Ты реально заебал, пидорашка. Не смешно. Оставь в покое чужие аналы и займись своим собственным.
Аноним 28/06/16 Втр 17:37:59 #330 №61814 
>>61766
Дурачок, зачем мне читать о перфокартах в вики? Я ими в детстве пользовался как закладками, и знаю о них достаточно со слов тех, кто использовал их по назначению.

Вот же развели срач про Абу!
Он здесь вообще причем?
>>61795
>В общем,
надеюсь, что ты хоть симпатичный и найдешь себе пару. Иначе, боюсь ты угодишь в дурку или тюрьму совершив преступление, в момент очередного приступа^^

>>61795
>ватник
Забавно, меня обвинять в ватничестве! У тебя с логикой вообще не сложилось, да?!
Аноним 28/06/16 Втр 17:41:31 #331 №61815 
>>61795

И да, как тут верно подметили -- у тебя явная проблема с отцом. Идея с вантузом пришла именно ему в голову, да? Не можешь простить?
Аноним 28/06/16 Втр 19:17:09 #332 №61824 
>>61764
>>61766
>>61779
Ну вот и до евгеники добрались местные мамины уберменши.
Аноним 28/06/16 Втр 23:09:44 #333 №61852 
Этот ебень >>61795 уже просто тупо шитпостит.
Аноним 29/06/16 Срд 23:31:22 #334 №61899 
329-333 сообщения пригоревшей попки. И это не может не радовать. Изи и релакс. Она еще пригодится в этом треде.

Все-таки поливание опа с нго фамилией терапевтическим поносом весьма действенный метод.

Унижение-отрицание-боль-осознание-принятие. Классика лечения долбоебизма всякого опа.
Аноним 29/06/16 Срд 23:34:24 #335 №61900 
>>61899
Ты еще не понял, что ОП и кун, рассказывающий истории о своих предках — абсолютно разные люди??
Мне жаль тебя.
Аноним 29/06/16 Срд 23:38:30 #336 №61901 
>>61811
>Ты реально заебал

Боль

>>61814
>Забавно, меня обвинять в ватничестве! У тебя с логикой вообще не сложилось, да?!

Отрицание в восклицательном ключе, вот это действительно забавно.


>зачем мне читать о перфокартах в вики? Я ими в детстве пользовался как закладками, и знаю о них достаточно со слов тех, кто использовал их по назначению.

Попытки кому-то что-то доказать посредством двача.

Все по классическому учебнику. Даже немного скучно.




Аноним 29/06/16 Срд 23:41:09 #337 №61902 
>>61900

Это самое неважное. Долбоебизм выражен у обоих в тождественных формах.

Какая разница - делать вивисекцию шарику, бобику или тузику?
Аноним 30/06/16 Чтв 00:19:44 #338 №61906 
Пиздец в изговнякали тред своими перебранками.


мимо
Аноним 30/06/16 Чтв 02:01:19 #339 №61908 
>>61901
>Отрицание в восклицательном ключе, вот это действительно забавно
Только для тех, у кого по русскому "три".
Аноним 30/06/16 Чтв 02:40:09 #340 №61909 
"Что же это получается — ты совсем необучаемый?! — возмущенно вопрошал анон, повысив голос. — Ты на самом деле не знаешь правил пунктуации русского языка?"
"Откуда я знаю! — воскликнул пидорашка. — Я знаю все про анусы, я рано познал вкус кончи, мои натренированные чресла могут вместить два вантуза сразу!" Помолчав, задумчиво почесывая зад, пидорашка, с искренним (!) недоумением спросил: "Зачем мне это унылое знание правил какого-то там языка?"
Аноним 30/06/16 Чтв 02:49:52 #341 №61910 
"Откуда я знаю!" — воскликнул пидорашка. [экспрессивно окрашенное отрицание могут выражать и вопросительные по форме неотрицательные предложения: Откуда я знаю! (в контексте — не знаю).]
Аноним 30/06/16 Чтв 06:23:19 #342 №61915 
>>61910
"Откуда мне знать!", долбоеб. Русский выучи.
Аноним 30/06/16 Чтв 08:52:22 #343 №61920 
>>61906
Это каникуляры-личинки биомусора здесь резвятся.
Аноним 30/06/16 Чтв 11:02:43 #344 №61921 
>>61915
Ты считаешь, нельзя сказать "откуда я знаю?" лол. сам выучи.
Аноним 30/06/16 Чтв 13:48:09 #345 №61926 


Сенсация! пидорахен унизил долбоеба в третьем поколении! Только в нашем шоу "Русские сенсации: Жареные пуканы". Смотреть до конца! Только в этом выпуске доктор кало-ген излечивает долбоебов струями терапевтического поноса. Загадка выпуска - как отмазаться от унижения и зашквара перфокартами и учебником 7 класса по русскому языку. Только на двчТВ!
Аноним 30/06/16 Чтв 13:52:22 #346 №61927 DELETED
>>61915
> Русский выучи.

>>61921
>сам выучи.



Аноним 30/06/16 Чтв 13:54:06 #347 №61928 DELETED
>>61915
> Русский выучи.

>>61921
>сам выучи.




Аноним 01/07/16 Птн 02:23:55 #348 №61934 
>>61915
>>61711
>Тебе не надоело еще обсираться?
Аноним 01/07/16 Птн 03:10:48 #349 №61935 
>>59356 (OP)
Инструкция по проживанию в этой стране: в этой стране проживать не рекомендуется. Всё.
Аноним 01/07/16 Птн 09:03:58 #350 №61940 
>>61935
Поросёнок петр в треде. Всем заводить трактор в Зимбабве.
Аноним 01/07/16 Птн 09:15:13 #351 №61941 
>>61940
>АРРЯЯЯ!!!
Аноним 01/07/16 Птн 14:59:31 #352 №61948 
>>61935
Умножаю.
Аноним 01/07/16 Птн 19:37:53 #353 №61955 
>>61940
>Всем заводить трактор из Зимбабве.
Поправил тебя.
Аноним 02/07/16 Суб 00:03:22 #354 №61959 
>>61955

Нет, уж лучше сиди в зимбабвах своих. Нам и так неплохо. А то понаезжаете всякие уебеженцы: корми вас, жилье дай, работу дай, права дай. Мы таких не ждем.

мёдом что ли намазано. Насмотрятся телевизоров, и прыг по 300 человек в одну надувную лодку

Если зимбабвиец в зимбабвах прирожденный зимбабвиец, с какого он после тракторизма станет белым джентльменом?
Аноним 03/07/16 Вск 09:47:53 #355 №61980 
>>61959
А ты белый джентльмен?
Аноним 03/07/16 Вск 11:24:02 #356 №61981 
Уползайте обратно в свою ёбаную /b/ыдлятню, мрази.
Аноним 06/07/16 Срд 20:06:59 #357 №62080 
>>61959
>>61955
Рассуждения типичного представителя народа-гноя, народа-мрази, народа-пидора. Неудивительно, что срусня из поколения в поколение лишь говно мыкает.
Аноним 07/07/16 Чтв 09:58:46 #358 №62091 
>>59356 (OP)
>Как смириться с тем, что всё это до гробовой доски?

ОП, ну тут два варика - либо ты реально смиришься и будешь до гробовой доски вечно недовольным интеллигентиком, который смотрит на всез как на говно, либо съебешь отсюда (хотя бы попробуешь).

Обсуждать насколько "народ" быдло, власть плоха и т д просто контпродуктивно. Имеет смысл либо обсуждать детали миграции, либо заткнуть ебальник и отправиться к натахе с пивчиком.
Аноним 07/07/16 Чтв 10:03:56 #359 №62092 
>>62091
>обсуждать детали миграции
Надо очень много денег, в противном случае придётся полубомжевать там.

У меня нет натахи и пивчик я вообще не пью, поскольку ежедневно за рулём.
Аноним 07/07/16 Чтв 10:51:15 #360 №62095 
>>62092
>Надо очень много денег, в противном случае придётся полубомжевать там.

Значит, надо их заработать или искать более дешевые пути миграции. Но блять главное - не проебывать время на попытки изменить это сраное общество (как тут типа пишут "помыть пол на площадке", теория малых дел, вся хуйня) или просто нытье.
Аноним 07/07/16 Чтв 11:09:47 #361 №62096 
>>62095
>надо их заработать
>рашка
Аноним 07/07/16 Чтв 11:16:00 #362 №62097 
>>62096

хуле, ной дальше сиди тогда
Аноним 07/07/16 Чтв 11:18:25 #363 №62098 
>>62097
Дели на ноль тогда дальше, петухан-очевидность хуев.
Аноним 07/07/16 Чтв 13:34:51 #364 №62100 
>>62098

блять, вот же ж ты импотент ебаный
Аноним 08/07/16 Птн 01:48:06 #365 №62114 
>>62091
Я вот съебался давным давно и теперь смотрю как на говно почти на всех. Почти на всех -- это 99% населения планеты. Именно столько людей тупее меня. Счастливым меня это не сделало. Наоборот, чем больше достижений, а у меня их уже много, тем более несчастным я себя чувствую. Я как гость в этом мире.
Аноним 08/07/16 Птн 09:34:56 #366 №62121 
>>62114

все равно это лучше, чем ныть и нихуя не делать
sageАноним 08/07/16 Птн 09:52:34 #367 №62125 
>>62114
Был бы умнее 99%, никогда фразу "как на говно" не употреблял. Проблемы твои еще у какого-нибудь Сенеки описаны, "гость в этом мире"
Аноним 08/07/16 Птн 10:02:05 #368 №62129 
Тупыми я считаю в том числе завистливых мудил вроде >>62125.

Вообще, страшная зависть олдфагов -- это беда. Даже у детей, которые мерзки по природе, меньше зависти.
Аноним 08/07/16 Птн 10:32:16 #369 №62130 
14679631361450.png
>>62129
А ты сам подумай, как можно не завидовать воздушным замкам в твоей голове и умению проецировать? Я бы никогда не сумел сделать вывод, что "просто завидуешь", да и всех детей мерзкими назвать язык бы не повернулся.
А ты взял и сделал. Так держать, анон. Лови тупую и завистливую картинку
Аноним 08/07/16 Птн 14:00:05 #370 №62136 
>>59356 (OP)
Тебя реально это волнует в 30? А то что
>основополагающий закон в обществе "лижи высшему, клюй ближнего, сри на нижнего"
это закон жизни вообще везде, это тебя не напрягает? О том, что люди рождаются с разными исходными данными, болезни, смерть, вот это вот всё, это тебя не беспокоит?
Да уж, скоро седые муди прорежутся, а тебя заботит второстепенная решаемая хуета.
Аноним 08/07/16 Птн 15:10:20 #371 №62140 
Нет большего пиздеца на свете,чем уехавший 'соотечественник',повстречавшийся там на твоем пути
Аноним 08/07/16 Птн 18:20:18 #372 №62144 
>>62130
Ты сам понял, что и зачем пёрднул?
Аноним 08/07/16 Птн 18:20:51 #373 №62145 
>>62140
Хуйня.
Аноним 08/07/16 Птн 20:25:00 #374 №62149 
>>62145
Может ты уехал?
Аноним 09/07/16 Суб 12:14:44 #375 №62173 
>>59357
>развитому миру
Это где своих жеженщин защитить от мигрантов и вообще кого-либо от террористов не могут, или где негрито среляют как бешенный скот, или где непродажная любовь и верность не занесена в красную книгу, потому что можно получить очередь из-за угла, если помешаешь кому-то особо богатому/связями обросшему? Где развитый мир, где есть цивилизация? М-м?
Аноним 09/07/16 Суб 12:17:58 #376 №62174 
>>60353
Двачую, без дела, заработка, морально очень плохо. Реально охуеваю, пара лет как захихиккоковал - пиздец хреново.
Аноним 09/07/16 Суб 19:16:32 #377 №62189 
Тред полон гуманности, человеколюбием и адекватностью. 30-40-летний (!!!!) скот, который здесь орёт про самовыпил, про спейся и кучу других полезных и нужных советов в духе оголтело-первобытного социал-дарвинизма, этот скот, он действительно считает себя за человека с такой то риторикой?
А ведь таких на территории всего эрефии не менее 70-80% от всего населения.
Аноним 09/07/16 Суб 21:07:00 #378 №62194 
>>59575
золотая клизма?
Аноним 10/07/16 Вск 00:59:48 #379 №62197 
>>59575
Капитулировал со стекломойных фантазий белого водочного ниггера.
>половину отдавать на пропитание приезжающим сирийским беженцам?
А вот это вообще пушка. Как там на чеченской бутылка приседается?
Аноним 10/07/16 Вск 10:35:57 #380 №62198 
Свинья порвалась >>62197
Аноним 10/07/16 Вск 17:53:40 #381 №62213 
>>62189
>А ведь таких на территории всего эрефии не менее 70-80% от всего населения.
А ты-то точно не такой, да.
Очень показателен простой факт:
За отмену паркета яровой проголосовало ~35к
За разгон сборной по футболу - 400+к
Один и тот же сайт. РОИ. Бодрячком, пасанчики.
Аноним 10/07/16 Вск 20:13:24 #382 №62217 
>>62213
>петиции в интернетах подписывает только быдло
>удивлен, что быдло озабочено футболом больше, чем пакетом Яровой
У тебя, понимаешь, выборка хуевая. Сто процентов пользователей интернета пользуются интернетом.
Аноним 11/07/16 Пнд 08:05:08 #383 №62223 
>>62217
>петиции в интернетах подписывает только быдло
Ясн. А что у нас делает небыдло? Даже интересно.
Аноним 11/07/16 Пнд 08:15:28 #384 №62224 
14682141287870.png
>>62223
Не подписывает ненужную хуйню, воображая, что влияет на мир. Я помню ровненько две петиции из сотен, которые изменили первоначальное решение. Остальные - это либо капля в море, и если решение меняется, то не из-за петиции, либо, пардон, пердеж в лужу. Петиция за снижение ЗП депутатов? Пенсии чиновников зависимые от средней пенсии? Запретить чиновникам двойное гражданство? Отменить платное содержание непереизбранным депутатам? Запретить нанимать гастарбайтеров? Ты серьезно веришь, что это произойдет из-за петиций, хотя сидишь на олдаче? Мне казалось, в этот бред верят только студенты-дурачки с "активной гражданской позицией", которые репостят твиты борцунов с системой.
Аноним 11/07/16 Пнд 08:31:59 #385 №62226 
>>62224
>Ты серьезно веришь, что это произойдет из-за петиций
Нет, конечно нет, но подписываю. Мне не трудно. Иллюзий у меня нет, но лучше хоть что-то пытаться делать, чем сидеть и с умным видом писать телеги про фсепропало. Да, наше государство активно срезает остатки гражданских прав, но 95% населения похер. Вот и вся история. Все, что остается, это ждать, пока законотворцы зацепят действительно большой пласт населения своим творчеством и надеяться, что помимо отмены того, что прищемило заодно получится отметить что-то ещё. По другому - вон у хохлов смотри, что выйдет.
Аноним 11/07/16 Пнд 08:47:25 #386 №62227 
>>62224
>>62213
400 лет крепостного права.
Аноним 11/07/16 Пнд 08:49:53 #387 №62228 
>>62226
Дак я и не пишу, что все пропало. Государство точно так же кладет хуй на исполнение законодательства, как население кладет хуй на его изменение. Уже больше пяти лет, как запрещено качать торренты, например. Сколько человек сажают ежедневно, если учесть количество "преступников", это должны быть сотни? Ни одного. Хомячки, скачущие вокруг пакета Яровой, как будто наступил конец света, забыли уже и историю с шифрованием в скайпе (которая не привела ни к каким страшным результатам), и многочисленные нарушения конституции до этого (разумеется, если запостить в одноклассниках и контаче подпись "Прощай, конституция!", это будет выглядеть интереснее простой ссылки на петицию).

Что же касаемо конкретной ситуации с футболистами и пакетом, если бы надо было выбрать что-то одно, я бы, возможно, тоже выбрал футболистов. Потому что там что-то можно изменить и это даже, возможно, принесет пользу. Пакет помрет сам по себе. Под давлением со стороны операторов связи и провайдеров провалится идея хранения записей по три года (к слову, сам факт хранения истории и доступ к ней силовиков - это уже давно было, даже решения суда было для этого не нужно, но хомячки как всегда не в курсе). Оправдание терроризма в соцсетях приводит к маски-шоу у тебя в квартире? После установки про оскорбление верующих это полнейшая хуйня, честное слово, затронет только школьников с репостами АЛЛАХ АКБАР. Равно как и это самое оскорбление, этот закон будет применяться точечно на протяжении максимум пары лет. Открытие шифрования? Технически нереализуемая затея, перестраивать весь интернет ради РФ не будут. Недоносительство, которое опять-таки хомячкам кажется сталинской тенью? Открываешь список - е-мое, да это же аналогичный список из сто лет существующей статьи УК, которая за сокрытие фактов о готовящемся преступлении называет тебя пособником и дает срок. Что характерно, восьмая глава УК все еще действует и в отношении недоносительства.
Аноним 11/07/16 Пнд 08:59:08 #388 №62230 
14682167486930.png
>>59356 (OP)
Никак, бро! мимо38лвлкун
Аноним 11/07/16 Пнд 09:09:17 #389 №62231 
Проживай в другой.
Аноним 11/07/16 Пнд 09:16:12 #390 №62232 
>>59600
Подзалупный пиздабол. Таких жечь на костре хорошо или на кол садить - дохуя интересных историй ещё успеешь проверещать.
Аноним 11/07/16 Пнд 09:50:56 #391 №62233 
>>62228
>Государство точно так же кладет хуй на исполнение законодательства, как население кладет хуй на его изменение.
Понимаешь, анон, этот пакет дает очередную кормушку и очередные рычаги подкопа под кого угодно. Это как с ювеналкой, где недавно прописали, что основанием для уголовного дела может быть донос соседки о том, что ребеночек плачет. Похуй почему.
Аноним 11/07/16 Пнд 11:38:07 #392 №62238 
>>62233
Понимаю, поэтому и сказал, что использоваться вся эта бодяга будет точечно и основной массы населения не коснется, как и все ранее принятые законы подобного рода. Что касается ювеналки, ну хули, приближаемся к американскому образцу. Любой чих в сторону ребенка, например - и ты либо педофил, либо истязатель собственного дитятки, либо еще что-нибудь, на кол негодяя. Вот к слову о педофильных воплях: раньше-то их столько не было, потом стало модно ловить педофилов. А в конце 90х, если кто помнит, было модно хватать "оборотней в погонах". Все проходит.
Люстрация всего совкового скота Аноним 24/07/16 Вск 11:25:26 #393 №62526 
Лишить нахуй всех льгот и права голоса весь гной старше 50-ти. Они всю жизнь провели в говне, создали вокруг себя говно и обрекли на существование в говне, тюряге и нищете еще как минимум 2-3 последующих поколения.
Это просто самый натуральный геноцид новых поколений совковыми животными.
Аноним 26/07/16 Втр 16:31:22 #394 №62569 
>>62526
И твою бабушку?
Аноним 26/07/16 Втр 16:40:34 #395 №62570 
>>62569
Её в первую очередь.
Аноним 31/07/16 Вск 13:47:46 #396 №62639 
>>62526
>обрекли на существование в говне, тюряге и нищете еще как минимум 2-3 последующих поколения
Плойку на ДР не купили?
Аноним 31/07/16 Вск 13:48:17 #397 №62640 
14699620973380.png
>>62639
отклеилось
Аноним 09/08/16 Втр 00:53:33 #398 №62777 
баумп
Аноним 13/09/16 Втр 21:18:34 #399 №63207 
>>62173
> Где развитый мир, где есть цивилизация? М-м?

В сказках.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения