Сохранен 372
https://2ch.hk/un/res/203690.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подготовка анона-двоечника к ЕГЭ за 40 дней

 Аноним Срд 02 Апр 2014 14:54:09  #1 №203690 
1396436049523.jpg

ОП-пост будет большой, но и планы будут наполеоновские
На самом деле, судя по http://skoroege.ru, до первого ЕГЭ по русскому языку осталось 54 дня, но хотелось бы составить свой план подготовки с определённым запасом времени.

Энивей, что же это за тред?
Это тред о том, как двоечник-школяр с довольно хуёвыми знаниями из быдлошколы подготовится к ЕГЭ по русскому языку, математике и физике за 40 дней так, что сдать каждый предмет минимум на 95 тестовых баллов. В этом треде он будет вести своеобразный блог, стараясь стать примером успеха для других анонов, не мешая им в /un/. Каждый день он будет честно писать о проделанной работе, отвечать на вопросы, давать советы, делиться полезной инфой и.т.д.
Через ~60 дней ОП выложит свои результаты ЕГЭ с пруфами, чтобы окончательно подтвердить/опровергнуть миф о том, можно ли идиоту, пинавшему хуи 11 лет, честно если будет возможность спиздить КИМЫ с интернета, я спизжу. А вот списывать с телефона/шпоры на экзамене нет никакого смысла сдать ЕГЭ на отлично за 40 дней.

Окей, начнём с того, насколько я тупой. Т.е. я постараюсь оценить свои силы по сдаваемым мною предметам:
1) Русский язык - вкратце, всё хуёво. Наравне с физикой самый слабый из сдаваемых мною предметов. Если не готовится, думаю сдал бы ЭГЕ на примерно <60 баллов. У меня плохо идёт и тест, и сочинение. По сочинению редко получается подобрать нормальные аргументы, а если и подбираю, то обычно из одних и тех же произведений ("Американская трагедия" Драйзера и "100 лет одиночества" Марксеса, кстати рекомендую, в этих произведения есть аргументы на все случаи жизни, как и в романе "Война и Мир" Толстого, который я не осилил)
2) Математика - хуёво, но не так, примерно на 70 баллов могу сейчас сдать, если повезёт. Часть "В" пишется всегда практически без ошибок (если и бывает ошибка, то обычно это в задания на вероятности). Из части "C" всегда пишу С1, в 80% cлучаев пишу C3 и С6. Нужно дрочить С2, С4 (Геометрию в общем) и самое сложное С, С5.
3) Физика - вот тут реальный пиздец. И на 60 баллов не сдам. В тестовой части всегда бывает 5-6 ошибок, С1 не пишу принципиально. Нормально получается только С2 и С5. Нужно мммаксимум надрочить с нуля С1, С3, С4, С6.

Теперь, я просто попытаюсь сформулировать, какие вещи мне мешают нормально готовится к ЕГЭ:
1) Прокрастинация. На самом деле это достаточно большой пункт. Разделю его на несколько подпунктов и постараюсь объяснить, в чём заключается моя прокрастинцаия и как я собираюсь с ней бороться.
a) Maнга-хуянга и /ma/ c /a/. Примерно год назад я перестал быть обычным аноном и стал КУНОМ. Я осилил минимум в /а/, 150 тайтлов, и через полгода перешел на мангу, аниму я больше не смотрю. Вообще я начинал смотреть аниму, потому что был тем ещё спермотоксикозником и считал, что вайфу из анимы может заменить мне личную жизнь, как же я ошибался. Благо со временем у меня появилась ненадолго девушка, но любовь к манге всё ещё осталась. Короче я довольно много времени трачу на эту бесполезную японскую херню, но в последнее время стал меньше. Теперь я совсем брошу это дело и буду читать только ту литературу, которая может мне помочь в аргументации в сочинении-эссе по русскому языку. Да поможет мне Богъ в этом!
b) Раздел /b/ - это тоже отнимает у меня довольно много времени, я бросаю это дело.
в) ИГОРЫ, этот пункт на самом деле здесь зря, в игры я не играю, на компе установлен только HeartStone, но он работе не мешает.
г) Отсутствие мотивации. Вообще мотивация бывает двух видов: внутренняя и внешняя. Внешняя мотивация - это то, как тебя стимулирует к работе твоё окружение: учителя, одноклассники, родители, друзья и.т.д. Моё окружение, стимулирует меня забить хуй на ЭГЕ и лечь полежать на диван. Родителям - не то что похуй, но нужного настроя не придают, максимум настроение испортят. Моим одноклассникам похуй не ЭГЕ, это либо мажоры, которые уезжают за границу, либо долбаёбы которые готовы сдать ЕГЭ на ~40 баллов. Внутренняя мотивация - есть либо от рождения, либо создаётся силой воли. Я хотел бы стимулировать свою внутреннюю мотивацию тем, что буду писать здесь о своих успехах/неудачах.
Вообще, прокрастинации я впоследствии ещё уделю внимание. Но борьбу с ней я начну с того, что исключу вещи, на которые я отвлекаюсь. Потом займусь расписанием, распорядком дня, Time Management'ом короче.
2) Здоровье.
Во-первых, надо нормально высыпаться. Спать по 8-9 часов в день, ложась в 10:30 - 11:30, вставая всегда ровно в 7:00. Если я не буду высыпаться, буду ходить весь день вялый, работоспособность снизиться, мотивация упадёт. Здесь сразу совет: есть такая штука, Глицин называется, очень рекомендую не только я принимать таблетку перед сном. Почитайте в интернете что это, вкратце - это штука, которая позволяет нервной системе раслабиться и обеспечивает спокойный сон. Также перед сном я буду выходить на 15-20 минут на улицу, чтобы прогуляться. Для некоторых может быть необычно, что я так много уделяю внимание сну, но для меня бессонница совершенно нормальная вещь, особенно если перед сном я над чем-то усердно работал. После этого весь день я хожу вялый и злой.
Во-вторых это питание, из-за моего ебанутого расписания так получается, что я не всегда успеваю позавтракать, вследствие чего я опять хожу вялый и злой весь день.
3) Всякие ненужные штуки типа школы, где преподают ненужные предметы типа обществознания. По поводу этого пункта я думаю, что нужно подготавливать заранее себе задания для подготовки к ЕГЭ, чтобы делать их во время этих бесполезных уроков.

Это была темная сторона, поговорим теперь о светлой стороне, а именно о том, что хорошего я уже начал делать для подготовки к ЕГЭ
1) Репетиторы. У меня имеется:
a) Очень хороший репетитор по русскому языку, с котором я занимаюсь 2 раза в неделю (пока был с ним только на одном занятии) Этот чувак сразу сказал, что берёт на себя ответственность за мою подготовку и обещает меня подготовить к ЕГЭ на отлично. С ним мне просто повезло, но всё равно нужно готовиться самостоятельно.
b) Очень плохой репетитор по математике, которого я скорее всего дропну.
с) Неплохой репетитор по физике, с которым занимаюсь раз в неделю. Этот репетитор неплохо может что-то объяснить, но он к моим занятиям не готовится и у него нет плана моей подготовки. Короче он хорош только для того, чтобы решать с ним то, что не получилось сделать дома.
2)
Допы по физике в школе, вещь малость полезная, потому что раз в неделю перед уроками я решаю тестовую часть ЕГЭ по физике и могу задать учителю вопросы.

Собственно это всё, что я делаю на данный момент. Самоподготовка к ЕГЭ (да и репетиторы у меня появились неделю назад) у меня до этого момента было практически нулевая. Буду подниматься со дна.
Каждый день с сегодняшнего дня я буду писать здесь о проделанной работе. Пока чёткого плана нет, но чтобы что-то сделать, нужно начать делать хоть что-нибудь.
Если у кого есть желания скооперироваться и вместе заняться подготовкой к ЕГЭ, то оставьте здесь свои адреса эл. почты, я свяжусь с вами.

Аноним Срд 02 Апр 2014 15:02:42  #2 №203691 

Удачи тебе, анон!
Но погоди ка, а как же вариант со списыванием?

Аноним Срд 02 Апр 2014 15:16:02  #3 №203694 

>>203690
Ну давай разберем по частям бла-бла-бла
1. Русский. Судя по всему, ты что-то читал, возможно хипстоговно, но читал. Вполне вероятно, что решая в день по паре вариантов ты вытянешься на честных 80.если сочинение сможешь написать Но вариантов уровня фипишных книжек, до Сениной ты вряд ли дотянешься, не говоря о литературе посерьезней.
2. Математика. Ты не выучишь с5 за месяц, ну никак этого не произойдет. Дрочи лучше геометрию. Возможно, тебе светит 80, если таки задрочишь.

3. Физика. Тебе пиздец без ответов. Ты соснешь по-честному, я гарантирую лол, а может и нет, может быть ты дохуя фартовый.
Ну и вообще если будет списывание, хватит ли тебя на 10 вариантов за сутки? Или "бля, да покс, вроде ответы есть, нахуй проверять, щя их на руку выпишу и будет соточка"?
Золотой фонд отсмотрел хоть?. Репетиторы - пиздаболы, нормальные прекращают брать еще за 3 месяца до экзамена, чтобы не выслушивать потом истерики мамаш уровня /БЛЯ МЫ ЖЕ ВАМ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ ХУЛЕ ВЫ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИ???/
Оценки-то у тебя хоть какие? Если дохуя обнаглеешь, обиженки-учителя могут влепить пару двоек, и либо ты выучишь твое любимое общество, либо получишь справку о том, что видел школу.
Алсо, ты куда собираешь с такими баллами? Сам откуда? Запасные планы есть? Отсрочка? Деньги?
Ну и удачи тебе, что ли.

ОП Срд 02 Апр 2014 15:23:11  #4 №203695 
1396437791963.jpg

Про прокрастинацию.
Оставлю это здесь, может будет полезно анонам. Хотя мне лично не помогло, слишком много букв.
Руководство по прокрастинациии, составленное анонами с Доброчана: http://rghost.ru/53709549

Пикрелейтед, кстати очень неплохая инфографика по борьбе с прокрастинацией. Поставлю себе на заставку на компе и буду почаще на неё поглядывать.

>>203691
Списывать на самом экзамене 100% не вариант и чревато. А вот спиздить КИМы и проделать их заранее было бы неплохо. Вообще это тред не о том, как списать на ЕГЭ, а как к нему подготовиться, так что пишите, пожалуйста, по сабжу.

Аноним Срд 02 Апр 2014 15:35:57  #5 №203698 

>>203695
Такое ощущение, что ты перечитал статеек про мотивацию и сосредоточенность, и теперь думаешь, что все будет заебись, стоит только слегка напрячься. Каждый год тысячи таких порванных жёп еле сдают и идут нахуй/в шараги/на шею к родителям/в армию/работать.

ОП Срд 02 Апр 2014 15:45:32  #6 №203701 

>>203694
Ну давай разберем по частям бла-бла-бла
>до Сениной ты вряд ли дотянешься
Что за Сенина? Это какой-то дохуя известный учитель по русскому языку?
>Оценки-то у тебя хоть какие?
Если напрягусь и сдам несделанную домашку по английскому языку, то закончу без троек. На самом деле оценки у меня не о чём не говорят, я учусь в самой настоящей шараге. Живу в Мухасранске с 1 млн. быдланов
>либо ты выучишь твое любимое общество
Уже нельзя поменять выбранные на ЕГЭ предметы, я выбрал кроме обязательных физику и информатику. Пути назад нет.
>Куда
Не важно. Важны баллы, но я хочу на бюджет, чтобы жить безбедно.
>Запасные планы
Да.
>Отсрочка.
Нет.
>Деньги.
Мои родители бедный средний класс. Т.е. я могу поступить на контракт в МГУ (по деньгам я имею в виду), но в этом случае я буду без карманных денег и буду жить в общаге 100%.
>Математика и Физика, бла-бла.
На стебе, что ли.
Спасибоамом деле мне всё равно, что другие люди думают о моих шансах добиться поставленной цели. Я просто буду работать, и впредь не буду отвечать анонам на их "у тебя не получится" и "выше 75 баллов не прыгнешь" и.т.д. Учителя в школе именно так и говорят, так что моя цель ещё и желание доказать им, что они не правы
>Ну и удачи

Аноним Срд 02 Апр 2014 15:55:39  #7 №203702 

>>203701
>Сенина
Это такой автор книжки по подготовке к русскому, сможешь решить любой вариант у нее без ошибок - реальный экзамен - как в хуй дунуть.
>пути назад нет
Он появится, если ты получишь 2 в году и останешься без аттестата зрелости. Странный ты.
Ну вообще на словах ты Лев толстой оче замотивированный, но, к сожалению, это анонимная борда, и деанониться ты не собираешься, так что пруфов твоего эпик обсёра/вина не будет.
Алсо
>отсрочка
>нет
Зря ты так, очень зря.

Аноним Срд 02 Апр 2014 16:08:23  #8 №203704 

Оп, ты в названии треда назвал себя двоечником, а заканчивать собрался без троек. Где-то тут несостыковка.

Аноним Срд 02 Апр 2014 16:09:24  #9 №203705 
1396440564955.png

>>203702
чет у меня от Сениной пригорает. на решуегэ я в данный момент без ошибок решаю (надрочился), но заглянул в свою Сенину и ужаснулся. 21-23 правильных в части А пару месяцев назад. (В тогда сознательно не трогал)
и ведь ни одного чистого теста не осталось, всю часть А в книге "осилил".

День 1 ОП Срд 02 Апр 2014 16:11:14  #10 №203706 

Планы на сегодня:
1) Физика
Из непройденных тем школьного курса осталась только атомная физика, поэтому я собираюсь за оставшуюся неделю полностью пройти её, чтобы оставшееся время заниматься повторением и решением вариантов ЕГЭ.
И так, сегодня я:
1. Прочитаю главы про атомную физику в учебнике Г.Я.Мякишева и законспектирую самое главное.
2. Прорешаю все задачи высокого уровня по атомной физике в задачнике Кирика.
3. Прорешаю всё тесты ЕГЭ по теме (это А18, А19) на сайте http://phys.reshuege.ru
4. Сколько успею буду решать задания С6 на том же решуЕГЭ.
Если сегодня всё не успею, буду делать завтра. Главное пройти большую часть темы и нарешать как можно больше задач до пятницы, потому что в пятницу у меня репетитор по физике, которому можно будет задать вопросы, решить с ним то, что не получилось.
2) Русский язык
Идей нет. То что задал репетитор к воскресенью уже сделано. Зайду на решуЕГЭ, поделаю задания на орфоэпию, они хоть интересные.
Начну читать "Капитанскую дочку" Пушкина.
3) Математика.
Идей нет. Сегодня доделаю хвосты. В школе давали какие-то варианты ЕГЭ, не все они прорешаны, буду доделывать.
Сделаю задания к репетитору по матану на завтра.

ОБРАЩЕНИЕ К АНОНАМ
Не спамьте в тред, пожалуйста. Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете. Я собираюсь оставлять в день по 2 поста. Лучше бы было, если бы в треде были преимущественно мои посты.

ОП Срд 02 Апр 2014 16:18:15  #11 №203707 

>>203704
Я писал же, что оценки моих знаний не отражают. Плюс в 11-ом классе в нашей шараге всем оценки завышают, так в 10-ом классе у меня было немало троек, по матану в частности.
Блин, обещал же не отвечать не по сабжу.
>пруфы
Придумаю что-нибудь
>>203702
За инфу про Сенину спасибо, обмажусь ею при удобном случае.

Аноним Срд 02 Апр 2014 16:23:59  #12 №203711 
1396441439480.jpg

>>203706
>Лучше бы было, если бы в треде были преимущественно мои посты.
Привет.

Аноним Срд 02 Апр 2014 17:39:06  #13 №203723 

>Лучше бы было, если бы в треде были преимущественно мои посты.
Не, анон, так не получится. Это двощ. Тут люди собираются, чтобы обосрать друг друга. Если не хочешь этого - создай бложик в жж и радуйся, а тут мы будим обсуждать твои мучения.

А вообще, анон, раньше начинать было надо. В сентябре хотя бы. Что мешало то? Но всё равно удачи.

Мимо Выпускник-2013. Буду следить за тобой

День 1. Итог ОП Срд 02 Апр 2014 23:06:38  #14 №203797 

Физика:
Прочитал и составил конспект почти по всему, что запланировал. Осталось на завтра прочитать про деление ядер урана, цепные ядерные реакции и ядерный реактор.
Прорешал все тесты по А18 на РешуЕГЭ (это 73 тестовых задания, по темам: Атомные спектры, энергетические уровни; Периодическая система Менделеева, химические элементы; Ядерное излучение, радиоактивный распад), сделал порядка 7 ошибок, что довольно много. Узнал немного нового, чего не было в учебнике, повторил правило Ленца.
Из того что не осилил:
1) Устройство и принцип работы всяких там камер Вильсона и счетчиков Гейгера, нужно будет перечитать завтра.
2) Не успел порешать задачи из Кирика и С6
3) Решая тесты, понял, что нужно повторить какие вещества, какие спектры излучают.
Это всё идёт в план на завтра.
Русский:
Прорешал А1 на решуЕГЭ, ошибок много. Надо будет каждый день прорешивать А1, чтобы просто тупо запомнить правильное ударение. Всё равно А1 много времени не занимает. Скачал Капитанскую дочку, перед сном буду читать его 20-30 минут.
Математика:
Сделал микроскопическую домашку по геометрии назавтра к школе (С2, С4), на большое не хватило времени.

В целом надо сказать, что хотя времени у меня сегодня было много, работал я крайне непродуктивно, несмотря на то, что я не отвлекался на какой-либо вид досуга. Наверное, это просто с непривычки, но я невольно много отвлекался, а иногда просто залипал перед книгой.

Аноним Срд 02 Апр 2014 23:17:33  #15 №203800 

Оп, если ты хочешь чтобы тут были ТОЛЬКО ТВОИ посты, пиздуй в вкшечку, а не на сосач, и лучше удали нахуй хартстоун, сам в него залипаю

Аноним Срд 02 Апр 2014 23:20:41  #16 №203801 
1396466441073.jpg

Привет, целеустремлённый. У меня практически такая же ситуация, только сдаю гуманитарщину, готовлюсь самостоятельно и уже пишу на 70-80 баллов, но очень надо максимум. Проблема только в том, что не могу удержать себя и не залипнуть на двачах, но верю в успех и борюсь. Добра тебе, няша, мы всё сможем.

Аноним Срд 02 Апр 2014 23:47:14  #17 №203805 

>>203801
Ты - это я, бро.

Аноним Чтв 03 Апр 2014 01:29:36  #18 №203821 

>>203797
Антоша, давай скооперируемся, скинь фейко-почту или что-то типа того. Сдаю те же предметы, готовлюсь сам. го вместе

Аноним Чтв 03 Апр 2014 09:16:03  #19 №203840 

Спать по 9 часов? Лол, школьники охуели. Сам я, конечно, школьник, но сплю ровно 6 часов. На выходных максимум 8 часов.Жалко тратить больше 1/3 дня на сон. Сейчас сижу в школе на физике, решаю вариант по математике, ибо физику не сдаю, сдаю информатику.

Аноним Чтв 03 Апр 2014 09:29:59  #20 №203842 

>>203840
сплю 7 часов и встаю всегда норм, главное - режим

Аноним Чтв 03 Апр 2014 11:51:16  #21 №203851 

>>203690
ОП, такая же ситуация. Мотивации абсолютно нет, потому что в теории могу съебать и не работать до конца жизни. Но нужно сдать МАТЕШУ и РУСЕШ примерно на ~90 баллов. РУСЕШ сейчас знаю на 75, МАТЕШУ на 60. А, в общем-то, поехали.

>>203695
Картинка из этого поста очень годная, схоронил.

Аноним Чтв 03 Апр 2014 15:17:23  #22 №203872 

>>203840
>>203842
Вам же русским языком объяснили, что у всех людей разная норма сна. Я вот тоже не человек, если сплю меньше 8-9 часов в сутки. Ничего не могу делать, в одно ухо влетает - в другое вылетает. Согласись, что рациональнее потратить лишний час на сон, чтобы потом провести весь день продуктивно.

Аноним Чтв 03 Апр 2014 18:36:16  #23 №203903 

Опчик, запили-ка конфочку в скайпике, да скооперируемся, я думаю тут много школанов найдется, да и тебя общая.

Аноним Чтв 03 Апр 2014 18:57:01  #24 №203910 

Есть смысл готовиться к ЕГЭ с начала 10 класса?

Аноним Чтв 03 Апр 2014 18:59:15  #25 №203911 

>>203910
Есть.

Аноним Чтв 03 Апр 2014 19:07:29  #26 №203915 

>>203910
Что за глупый вопрос? Это зависит от знаний и возможностей. Если и сейчас не дурак, то откладывай подготовку на 11, тем более, что в нормальных школах весь 11 класс ЕГЭ задрачивают на всех уроках.
Алсо, ты бы аттестатом занялся. Официальный конкурс аттестатов не за горами.

Аноним Чтв 03 Апр 2014 21:32:28  #27 №203945 

>>203910
Если озаботился подготовкой так рано, то есть смысл попробовать подготовиться к вузовским олимпиадам/всероссу. Это не так сложно, как кажется.

Аноним Чтв 03 Апр 2014 21:44:51  #28 №203948 

>>203945
Как к ним подготовиться?

Аноним Чтв 03 Апр 2014 21:51:16  #29 №203950 

>>203948
Ботать, маня, ботать.

Аноним Чтв 03 Апр 2014 22:33:03  #30 №203965 

>>203950
А что именно ботать? Где найти примеры?

Аноним Чтв 03 Апр 2014 22:40:11  #31 №203967 

>>203910
Тонна факторов. Знаешь ли ты куда ты поступаешь, знаешь ли что сдаешь, насколько хорошо ты знаешь/можешь в те предметы, которые сдаешь.

Аноним Чтв 03 Апр 2014 23:21:01  #32 №203973 

>>203965
Подходишь такой к преподу и говоришь, хочу в олимпиады, обучите/помогие/дайте список книг. Ну или гугли, или шапка этого раздела.

День 2. Итог ОП Птн 04 Апр 2014 00:49:40  #33 №203993 

Хреновый день.
С утра успел только сделать минимальную домашку к школе и домашку к курсам по немецкому (наверное, их придётся дропнуть ближе к экзаменам).
С Репетитором по матану сегодня разобрали сложную задачку С4, которую мне следают ещё повторить завтра. Легко решил предложенные репетитором С1, С2, С3, С6 Репетитор дал выучить теорему Менелая, но не думаю, что она мне вообще может пригодиться.
В школе на русском в очередной раз плохо написал тестовую часть ЕГЭ. Надо что-то с этим делать. Как будет свободное время сделаю разбор ошибок.
Физика:
Дочитал все параграфы по теме физики атомного ядра. Прорешал ~50 тестовых заданий А19 (Радиоктивный распад, Ядерные реакции) на решуЕГЭ.
Вопросы по теме есть, есть и элементарные вопросы. Главное, что я за 2 дня полностью охватил тему и, как и планировалось, задам все необходимые вопросы завтра репетитору.
Не успел порешать нормально задач, делал, как видите, в основном тесты. С6 вообще не брал, решал выборочно задачи из задачника Кирика. Короче утром перед репетитором надо будет напрячься и порешать задачи.
Плохой день. С 11:00 до 12:00 были курсы немецкого, потом с 12:15 до 13:30 был репетитор по математике, потом сразу школы. Учусь я, как неудачник, из-за ебанутой школы во вторую смену. А сегодня после школы была ещё и репетиция вальса на выпускной, короче пришёл я домой в 21:15 и только в 22:30 смог сесть заниматься. Спать ложусь вот в 00:00.
Времени сегодня практически не было.
>>203903
>>203821
По поводу скайп-конфы. Я запилю её на субботу-воскресенье. Пока не могу.

Аноним Птн 04 Апр 2014 12:05:02  #34 №204020 

>>203993
>>11 класс
>>2 смена
Оп, мне тебя жаль серьезно.

Аноним Птн 04 Апр 2014 15:49:53  #35 №204098 

>>203993
Выпускной в июне-июле, какие блядь репетиции?
>во вторую смену
Это пиздец, хардкор мод х2. Держись там.

Аноним Птн 04 Апр 2014 18:13:53  #36 №204134 

>>203993
Как так то ? Вторая смена-это боль конечно, а вальсы тебе нахуя ?

Аноним Птн 04 Апр 2014 21:54:15  #37 №204166 

>>203993
>репетиция вальса на выпускной
Лол, мы вообще ничего не репетируем, заебись. А если и будем, то я танцевать не буду ни в коем случае.

Аноним Птн 04 Апр 2014 22:15:28  #38 №204174 

>>203993
>В школе на русском в очередной раз плохо написал тестовую часть
Что у вас там вообще в старшей творится? Реально что ли каждый день только ЕГЭ и пишете?

Аноним Птн 04 Апр 2014 22:20:36  #39 №204176 

Тред не читал, но удачи тебе, оп. Давай, старайся.

День 3. Итог ОП Суб 05 Апр 2014 01:00:19  #40 №204195 

Плохой день. Собой недоволен.
С утра был у репетитора по физике. Репетитор в 10:00, встал в 7:00, вместо того, чтобы заниматься, сидел на Хабре, нашёл там, кстати, статью интересную: www.habrahabr.ru/post/218171/ Задал ему какие хотел вопросы, на некоторые мне ответили, что этого не будет в ЕГЭ, нехуй тебе этого знать, ну пиздец, ладно, сам нагуглю. Порешал ещё с ним задач на атомную физику, короче если мне в С6 попадётся атомная физика, я буду рад, потому что это несложно. На всякий случай пока не буду закрывать эту тему и ещё порешаю завтра на неё задач. В который раз удивлюясь, как долго у нас в шаражке по непрофильному учебнику физики преподают простые темы. Фотоэффект мы месяц проходили, а на атомную физику, которую я прошёл где-то за 3-4 дня, на остаётся 2 месяца Потом буду тупо варианты ЕГЭ решать.
Завтра утром будут допы по физике в школе, к ним варианты ЕГЭ нужно сделать, но сегодня вечером меня так сильно заёбывала прокрастинация (жрал долго, как свинья, делал всё медленно), что я сделал только С1 и С5, потому что легкие были. Тест и остальные С оставляю утро вечера мудренее на завтра.
Зато сегодня вечером прочитал за один присест "Капитанскую дочку" Пушкина, хорошо написал, смешная сказочка, малаца.
>>204134
>вальсы
У нас это, как говорится, условно необязательно. Т.е. ты можешь во всем этом не участвовать, но в этом случае ты НЕ МУЖИК оказываешься единственным, кто не будет танцевать на выпускном кроме ещё инвалида. Репетировать начали за полгода, собираемся раз в неделю реально получается раз в 2 недели Мне это не особо в тягость, да и получается неплохо вроде.
>>204174
Динозавр?
Да, всё именно так. По-крайне мере на русском и математике это 100% так. Сегодня, кстати, писал диагностическу по матану Писали её 2,5 урока. Часть B без ошибок вроде, успел сделать С1, С2, первую С3 и первый со вторым пункты С6

Аноним Суб 05 Апр 2014 01:17:45  #41 №204197 

>>204195
А у нас 6 пар на вальс, сука, репетируем вместо профильных предметов а ещё я бревно пиздец короче. Сегодня ещё космонавт приезжал в школу, сука, и пока все нормальные люди слушали космонавта, мне пришлось попиздовать на вальс а потом на информатику

Аноним Суб 05 Апр 2014 01:47:54  #42 №204198 

>>204197
Ты не в курсе, что от всяких этих вальсов можешь взять и отказаться?

Аноним Суб 05 Апр 2014 02:15:26  #43 №204199 

>>204195
>Подготовка анона-двоечника к ЕГЭ за 40 дней 
>Сегодня, кстати, писал диагностическу по матану
>Часть B без ошибок вроде, успел сделать С1, С2, первую С3 и первый со вторым пункты С6

Блядь, да иди та нахуй, "двоечник"! В моём классе двоечники не могли даже на минимум решить.

Аноним Суб 05 Апр 2014 03:15:33  #44 №204201 

>>204199
Пиздюк прибедняется перед анонимусом, чтоб не зассали

Аноним Суб 05 Апр 2014 17:39:53  #45 №204252 

>>204198
НУ ТАНЦЕВАТЬ С ТЯН-ТО ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ

ОП Суб 05 Апр 2014 18:42:45  #46 №204261 

>>204199
С этой работой мне ещё повезло, она было несложная.
Я делаю нормально только часть B, и то только по матану. Из части С регулярно только С1, если я так напишу ЕГЭ, то в никакое годное место на бюджет не поступлю.
В своём классе я по оценкам учусь чуть ли не хуже всех ну точно в последней 5-ке , в моём классе 30 человек, живу я в городе-миллионике, так что совсем деревенских дибилов, которые по матану часть В написать не могут, у нас нет Хотя я дибил, который не может написать тестовую часть по русскому языку, в последней диагностической из 41 балла теста, я получил 30. Это очень печально.
Блин, обещал же на такие посты не отвечать. Не сдержался.

День 4 ОП Суб 05 Апр 2014 19:50:33  #47 №204267 
1396713033374.jpg

Купил себе витаминки Компливит, потому что один мимокрокодил мне сказал, что усталость и сонливость могут от авитаминоза быть.
Сегодня вечером свободного времени вроде как побольше, так что поработать надо будет подольше.
В планах:
1) Таки закрыть тему с атомной физикой и порешать задачи из Кирика и задачи С6. На допах дали тестов дохуя, надо будет зарешать. Всё-таки бесполезные у нас допы по физике в школе, тесты это, конечно, замечательно, но мы только их и делаем. О части С никто и не говорит.
2) По русскому языку полностью прорешать вариант ЕГЭ (без С пока). Потом сделать разбор ошибок написанной работы и той диагностической, которую в школе писали. Завтра репетитор по русскому, второе занятие с ним.
3) Почитать всякие литературные статьи и что пишут в банках аргументов о "Капитанской дочке", которую я вчера прочитал.
Скачать "Обломова" Гончарова и начать читать. Решил читать Обломова, опять же потому, что всякие мимокрокодилы говорили, что в нём очень много аргументов для эссе по русскому языку
Купил себе мороженного, под конец дня награжу себя им.

до ЕГЭ осталось 50 дней ТС Суб 05 Апр 2014 21:39:44  #48 №204280 
1396719584610.jpg

>>204267

Сапец, смотрю на образоваче стало модно заводить дневник на заведомо фейловые мероприятия? Это классно, я два года ждал такого момента, ибо у меня есть планы, шансы которых меньще, чем 50/50! В общем, заведу и я один, а дабы не плодить на нулевой треды-клоны, буду постить здесь, заодно и побампаю. и ОПу не так скучно будет, будет знать, что у него тут конкуренты он не одинок
У меня, так же как и у ОПа уже 4-й день идет, сдаю я на один предмет больше и что удивительно, я действительно ананасус-двоечник. Поэтому, бессмысленных постов про прокрастинацию, дроч на членодевок и коктель из винта и крокодила нить иди!
Из планов на ближайшие часа 2-3:
Посмотреть как там дела в B10 по математике, если осилю - пройти В14 или В11, ну и русский быстренько разобрать перед сном.

День 4. Итог ОП Суб 05 Апр 2014 23:05:43  #49 №204288 

Практически нихуя не сделал.
1) Прорешал около 50 тестовых заданий по физике на РешуЭГЕ, прорешал около 7 задач по ядерной физике из задачника Кирика (ещё штук 10 просмотрел), до С6 на РешуЕГЭ руки не дошли. На завтра. Тесты для дополнительных по физике на завтра.
2) С утра буду делать по русскому то, что на сегодня планировал.
3) Короче, в "Капитанской дочке" основные проблемы, которые можно использовать в эссе это:
проблема милосердия, проблема чести, проблема предательства, проблема ревности, проблема благородства. Главные герои: Марья Миронова, Пётр Гринёв, офицер Швабрин, Савельич, Емельян Пугачёв.
4) "Обломова" скачал, сейчас перед сном буду читать.

Аноним Вск 06 Апр 2014 00:27:46  #50 №204294 

>>204288
Где конофочка епты ? Зачем ты читаешь книги ?

Аноним Вск 06 Апр 2014 00:52:27  #51 №204296 

>>204280
Да сука, делайте конфу. Где же собираются мудаки-лентяи-двоечники? Пора уже вместе готовиться. 789940

Аноним Вск 06 Апр 2014 03:21:34  #52 №204303 

>>204296
Скиньте координаты в этот тред, пожалуйста. Еще один каноничный двоечник с такими же амбициями вступает в ваши ряды

ОП Вск 06 Апр 2014 11:29:32  #53 №204325 

>>204294
Книги читаю, чтобы было какие аргументы приводить в эSSе по русскому языку.
>>204296
>>204294
>>204303
У меня репетитор по русскому языку в 14:00, вернусь домой в 17:00, где-то в это время и создам.
Можете пока добавляться, skype: anonimus.legionov

Аноним Вск 06 Апр 2014 11:30:02  #54 №204326 

>>204325
А тебе на ЕГЭ эссе писать надо, или на школьном экзамене ?

ОП Вск 06 Апр 2014 11:34:35  #55 №204327 

>>204326
На ЕГЭ. Эссе=С1=Сочинение по тексту.
Ты похоже не школьник. Зачем тебе конфа? Ты же тот >>204294 анон, да?

Осталось 49 дней.  ТС Вск 06 Апр 2014 12:26:56  #56 №204336 

>>204280
Вчера вечером начало болеть ухо, похоже отит начался, сделал себе тампон из спирта и стал прогреваться, в общем к утру стало лучше, но утром второе разболелось. Проебался с днем открытых дверей из-за этого говна, на который так хотел сходить, ну да хуй с ним, будем считать сто это великая жертва в пользу чего-то там. В10 вчера таки добил. Сегодня буду основную часть дня дрочить математику и свой пиструн по биологии повторяться, ну и химию надо бы, но уже и так дел дохера, так что без нее обойдемся.

Аноним Вск 06 Апр 2014 12:32:07  #57 №204339 
1396773127154.jpg

>>204336
Ты куда поступать собрался епты ?
>>204327
Я тот анон, я школьник, более того я белорус, вот и удивился что за эссе у вас. нам по русскму/белорусскому написать изложение в школе да ЦТ(аналог вашего егэ по русскому/белорусскому) при поступлении, вот, если кому что за Беларусь интересно спрашивайте ваши ответы

ОП Вск 06 Апр 2014 12:44:04  #58 №204341 

>>204339
Кстати, я тоже белорус (в Брестской области жил до 6 лет), возможно, от этого у меня проблемы с русским языком.
>>204336
Целителем будешь?

Аноним Вск 06 Апр 2014 13:11:52  #59 №204345 

>>204325
skype: anonimus.legionov

ДОБАВЛЯЕМСЯ 1111 ДОБАВЛЯЕМСЯ 1111

Аноним Вск 06 Апр 2014 13:18:12  #60 №204347 

>>204339
Почему 49 дней?
Вы ебанулись?
До русского 53 дня. До географии 49 дней.

Аноним Вск 06 Апр 2014 13:46:27  #61 №204352 

>>204347
http://skoroege.ru
2-3 дня погоды не делают, всё равно времени для подготовки чуть меньше, чем нихуя

Аноним Вск 06 Апр 2014 13:48:13  #62 №204353 

>>204352
>>204352
джва предмета ? эт куда так ? я думал 3 минимум то ? а сколько максимум можно ?

Аноним Вск 06 Апр 2014 13:53:11  #63 №204354 
1396777991223.jpg

>>204353
Ты обкурился?
Какие два предмета? Какие 3 минимум?
Пиздуй в /bb окурок ссаный.

Аноним Вск 06 Апр 2014 13:53:15  #64 №204355 
1396777995623.gif

>>204339
В мед, либо на биофак.

>>204336
Таки да, хочу попробовать.

Нашел у себя турбоотит путем опыта Вальсальвы, не самое лучшее, что могло найтись, но да хрен с ним, лишь бы слух не упал.

Аноним Вск 06 Апр 2014 14:15:56  #65 №204358 

>>204355
Я, кстати, проиграл когда при просмотре экзаменов на биологию увидел Математику. Такой то лол. В том смысле, что всегда химия была, вроде как.

Аноним Вск 06 Апр 2014 14:45:24  #66 №204361 

>>204352
http://2ch.hk/un/res/204239.html#204319

Аноним Вск 06 Апр 2014 14:46:40  #67 №204362 

>>204352
>>204361
Вот ссылка
http://2ch.hk/un/res/204239.html#204319

sageАноним Вск 06 Апр 2014 14:48:14  #68 №204363 

>>204362
Что-то я туплю
http://2ch.hk/un/res/204239.html#204239

Аноним Вск 06 Апр 2014 20:58:48  #69 №204397 

Удачи вам, няши

День 5. Итог Аноним Вск 06 Апр 2014 22:46:20  #70 №204407 

Порешал С6 по физике на решуЕГЭ.
Закрыл тему ядерной физики. Всё. По физике теперь осталось только повторять и решать варианты ЕГЭ полностью.
Немного позанимался русским языком. Немного, нужно было больше.
Вообще блин, времени было много, занимался мало. Обидно.
В конфе 4,5 анона. Причём всегда кто-то один онлайн.

Аноним Вск 06 Апр 2014 23:31:02  #71 №204415 

>>204407
так куда добавиться то ?

ТС Пнд 07 Апр 2014 01:01:35  #72 №204422 
1396818095926.jpg

Чики-брики, харкач. Я сегодня у мамы победитель прокрастинации. В перерывах между дрочем на цп и играми таки смог заняться делом.
Мой прогресс на сегодня:
Закончил 1 из 3 частей по биологии, осталась тема с человеком и еще с говном каким-то страниц всего на 60, что годно, ибо теперь можно пиздовать на решуегэ и дрочить там тесты с небольшим подглядыванием.
Прорешал Б10, чувствую себя немного умнее, однако, пока еще есть проблемы с "непересекающимися множествами"(уж больно похоже), а точнее - независимыми событиями, ну да хуй с ними, я скачал методичку Лысенко на 60 страниц, говно конечно, но пока без вариантов на эту неделю, буду читать в перерывах между сном и всем остальным. Русский, русский, русский... Очень хотелось бы поднять навыки письма, а в частности - пунктуации, познаний в области частей речи(причастия, деепричастия, обороты) и через две недели не вспоминать о теории подготовки русского и только тестами заниматься, но как сейчас вижу, что проебусь и через две недели с места не сдвинусь, однако, если за две недели таки надрочусь, то будет праздник. Опять-таки как и ОПа проблема неэффективного расхода времени, часов 5-7 еще мог на предметы уделить, но я ведь такой ленивый хуйусталый пареньв целом, весьма нормальный занятой человек нецелеустремленный.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 02:03:10  #73 №204426 

>>204407
Онлайн всегда один я, только чего ты хочешь? 4,5 тебе не хватает? Я как понял уже 4 человека, потому добавляй всех в одну конфу.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 13:16:52  #74 №204446 

посоны, нет ни у кого работы по физике первоапрельской? нид прорешать, а в инете ее нет.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 13:39:27  #75 №204449 

ОП, хули в конфе не отвечаешь?

Аноним Пнд 07 Апр 2014 16:41:27  #76 №204474 

>>204422
Что сдаешь, анон? еще один врач в этом итт треде?

День 6. Итог Аноним Пнд 07 Апр 2014 23:06:49  #77 №204544 
1396897609880.png

Занятие с репетитором по русскому-школа-уроки вечером. Времени не было вру было, но немного
Завтра, обещаю, позанимаюсь как надо.
http://www.brainexer.com/nback.html - зацените это. Задача n-назад, об этом статья на википедии есть, вроде годно, можно с утра поделывать. http://ru.wikipedia.org/wiki/Задача_n-назад
Пикрелейтед ответ на все вопросы по поводу конфы. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? Беларус, почему тебе не видно?

ОП Пнд 07 Апр 2014 23:28:29  #78 №204548 

>>204544
Проблемы у меня нет.
Проблема была у Беларуса, он её пофиксил.
Сейчас в конфе знаю, вяло. Ну к выходным ситуация изменится, когда соберётся ещё немного народу и у меня появится план совместной работы.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 23:31:54  #79 №204549 

>>204544
>>204548
Заебок все, эт скайпопроблемы.

до ЕГЭ осталось 48 дней Аноним Втр 08 Апр 2014 01:50:10  #80 №204558 
1396907410437.jpg

>>204422
Сапец, молочный. День сегодня был весьма обычным, за сегодня я прорешал по Сениной пару параграфов заданий(почти без ошибок), еще 6 вроде осталось, ну хуй с ней, завтра уже сяду. Хотел за сегодня прорешать В12 и В13, прорешал лишь В13. Решил залезть на решуегэ, порешать биологию. Ну, что сказать? Чувствую себя говном, ибо далеко не все я могу решить, а большинство вопросов для меня так вообще нечто новое и совершенно удивительное. Чего завтра делать буду - не знаю, да и хрен бы с этим, пора уже делать все подряд, осталось меньше 8 недель и поэтому бугурт, бугурт, бугурт

Аноним Втр 08 Апр 2014 01:51:59  #81 №204559 

>>204474
базовые и биологию с химией. Да, рассматриваю такой вариант

Аноним Втр 08 Апр 2014 07:35:58  #82 №204563 

Оп! В конфу добавь меня.
У меня всё почти как у тебя, только тест по русскому более-менее нормально пишу (38-39/41) и не сдаю физику.

Аноним Втр 08 Апр 2014 23:04:09  #83 №204683 

Пришёл домой в 21:00 (сраные танцы, опять)
Короче, решил поменять распорядок дня, теперь буду до часу ночи ботать, но и вставать попозже. (около 8:00) А то я с утра слишком долго просыпаюсь.
Через 10 дней у меня пробник ЕГЭ по математике. Ближайшие 10 дней основная подготовка будет у меня по математике. Буду дрочить особенно усиленно С4 и С2 каждый день до пробника. (С5 посмотрим, как получится? кулю завтра себе для него пикрелейтед)
Ладно, сейчас у меня 3 часа работы. Вначале решаю тесты по русскому языку на решуЕГЭ (1 час), потом делаю разные С4 и С2.

Аноним Втр 08 Апр 2014 23:05:57  #84 №204686 

>>204683
Отклеилось

Аноним Втр 08 Апр 2014 23:20:14  #85 №204687 
1396984814622.jpg

>>204686
Что-нибудь типо этого, чтобы с решениям и советами.
Может быть что-нибудь более годное по С5 посоветуйте?

Аноним Втр 08 Апр 2014 23:51:37  #86 №204695 

Бухаю, только чтобы не быть таким как оп.

до ЕГЭ осталось 47 дней Срд 09 Апр 2014 00:16:40  #87 №204700 
1396988200991.jpg

>>204558
Сегодня я ничего не делал(смотрел пару серий разных сериалов, гамал в какое-то древнее говно и пару раз разрядил свой "дробовик" под сестроебское видео, а после обкололся анашой в жёпу.), даже биологию не повторял, накатила усталость, стыдно, но я и лег в 5 утра, поэтому отчасти похуй, рор. Сейчас пойду спать, ибо пора бы уже распорядок ввести. Правы те, кто писал про то, что часть Б по математике для дебилов, как и части А,Б по русскому. Дел там действительно на пару вечеров, а я все растягиваю и смакую.

Аноним Срд 09 Апр 2014 00:22:49  #88 №204702 

>>204700
соус на пикчу, пожалуй, взрочну

до ЕГЭ осталось 47 дней Срд 09 Апр 2014 00:28:07  #89 №204705 

>>204702
http://www.youtube.com/watch?v=vx90P0FnH4Y

Аноним Срд 09 Апр 2014 00:35:43  #90 №204706 

>Это видео может оказаться неприемлемым для таких маленьких пользователей.

Аноним Срд 09 Апр 2014 00:38:56  #91 №204707 

>>204706
http://i.4cdn.org/gif/src/1396913321392.webm

Аноним Срд 09 Апр 2014 00:40:23  #92 №204708 
[url]

>>204706
Может уотакот запустится.

День 8. Итог ОП Чтв 10 Апр 2014 00:29:45  #93 №204856 

Купил сегодня себе Фипишный сборник тестов ЕГЭ по физике на 10 вариантов (95 рублей), чтобы сидеть и делать его на скучных и ненужных предметах типа истории с литературой. В итоге на практике понял, что физику таким макаром проблемно делать (хотя можно) и лучше купить такую же херню, но по русскому, для школы.
Сделал сегодня интересную задачку С4 и С2. Прорешал вариант по математике. Прорешал кучу задач уровня С4 из сборника.
Сделал тестовый вариант по физике (в школе на истории)
А до пробника по матану осталось 8 дней.

Аноним Чтв 10 Апр 2014 02:49:00  #94 №204871 

АЗАЗАЗАЗ
Слава Ктулху, что сдал всю эту поеботину в прошлом году и не парюсь сейчас
По русскому, кстати, 98 баллов было практически без подготовки и репетиторов

Аноним Чтв 10 Апр 2014 02:50:56  #95 №204872 

А вообще, хуйня этот ваш егэ
Всегда можно сдать еще раз (год, правда, теряется, но это фигня).
Гораздо хуже, когда сдаешь его на отъебись, а потом поступаешь в ВУЗ на то направление, которое тебе нахер не всралось
Вот это трагедия
Так что всем околошкололо советую подумать и на 100% решить, куда вы хотите поступать

Аноним Чтв 10 Апр 2014 06:12:27  #96 №204880 

>>204872
Два чаю этому адеквату. В прошлом году забил хуй на подготовку, в итоге сдал на 175 баллов, пошёл куда берут. Эти полгода, что я проучился в этом быдловузике были худшими месяцами моей жизни: группа - говно, вузик - говно, преподы - говно, всё говно, на пары ходил как на каторгу, а потом и вовсе хуй положил. Ей богу, лучше бы работал/сидел на шее у мамки и готовился к ЕГЭ2014 - больше шансов было бы пересдать на 250+. А так, совсем недавно дропнул и вот теперь судорожно готовлюсь к пересдачи ЕГЭ. А если и в этот раз не выйдет, то ещё год подожду, в этот раз умнее буду. Проебать год или два вне вузика всяко лучше, чем проебать четыре в отвратительном месте.

Так что, школоанон, не бойся того, что у тебя не будет кококо всё как у людей: школа-вуз-работа-пенсия и будут тыкать пальцами приговаривая: "Вон, Ванька-то Ерохин в %шараганейм% учится, а этот как сыч дома сидит". Проёбаный год - хуйня, проёбаная жизнь - пиздец.

Аноним Чтв 10 Апр 2014 08:28:30  #97 №204886 

Эй, школьники, я из доп. экзаменов выбрал одно общ-во и охуел. Что делать? Проебывать год и потом сдавать общ-во + историю или идти в быдловузик?

Аноним Чтв 10 Апр 2014 08:36:05  #98 №204887 

>>204886
Сдавать историю, или что ты там собрался, в дополнительный период.
А куда ты поступаешь?

Аноним Чтв 10 Апр 2014 08:37:23  #99 №204888 

И можете пояснить за БЫДЛОБЫЗНЕС-ИНФОРМАТИКУ. Пиздец никому не нужный?

Аноним Чтв 10 Апр 2014 09:32:39  #100 №204894 

>>204888
Охуенный пиздец, на который хуй ты поступишь без трехста баллов.

Аноним Чтв 10 Апр 2014 13:40:39  #101 №204907 

>>204886
Очевидно, что начинать готовиться к истории. Если память хорошая, за оставшиеся джва месяца успеешь выучить. Задрочишь Орлова несколько раз, будешь ебать это ЕГЭ во все щели.

Аноним Чтв 10 Апр 2014 14:43:12  #102 №204918 

>>204907
Сегодня спросил у завуча, но был посла нахуй. Да и нахуй мне эта история? ЮРЫСПУДЕНЦИЯ и ПСИХОЛОГИЯ мне нахуй не нужны.

Аноним Чтв 10 Апр 2014 16:07:55  #103 №204926 

>>204918
Тогда дрочи общество с математикой и иди на ЭКОНОМИКУ. С таким набором ничего дельного не найдёшь, если не идейный кукаретарий.

Аноним Чтв 10 Апр 2014 16:20:29  #104 №204928 

>>204872
>>204880
Вы так говорите, а в следующем году поменяют правила и хуй ты что сдашь. А на второй год ВПЛам осложнят поступление и хуй ты куда поступишь, потому что стране нужна промышленность. Это Россия, неизвестность всегда пугает.

Аноним Чтв 10 Апр 2014 18:50:33  #105 №204967 

Ебанутая школота, вы что несете, нахуй? Какая нахуй промышленность? Вас этим учителя пугают? Кому ваши ссаные корки из ВУЗиков нужны? если только не Питерские и Московские ТОП ВУЗики Проучитесь 5 лет на быдлофаке и потом за 30к в НИИ/завод/шахту/школу и будете считать себя успешными? Сами то понимаете, что гос-во вас ебет в жопу всеми эти ЕХЭ? Или хотите стать планктоном с женой жирухой, личинкой и тещей? Дрочить на видосики таких же сычей-технорей, но которые завели трактор? Капчевать?

Мой вам совет: сдавайте этот ваш ЕХЕ, поступайте на любой фак который потянете и вместе с учебой создавайте ИП "Рога и Копыта", проекты. Для начала, шоб поднять денег можете барыжить чем угодно .

Аноним Чтв 10 Апр 2014 19:01:58  #106 №204968 

>>204967
Отвечу фразочкой из баттхерт - треда.
ТЫ ЧТО ЕСЛИ ВСЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОВАТЬ БУДУТ, ТО КОМУ РАБОТАТЬ?

Аноним Чтв 10 Апр 2014 19:43:47  #107 №204976 
1397144627626.png

>>204968
А работать на самого себя, не? А работать на дядю - это удел быдла всякие там мелкософты, хухлы, бимэмвэ и другие мировые концерны в счет не беру.

Аноним Чтв 10 Апр 2014 21:49:02  #108 №204990 

>>204967
Не проецируй, Вася. И не указывай. А то, думаецца, ты сам в НИИ за копейки протоны в циклотроне считаешиш.
Тебе-то что за дело, кто куда пойдёт?

Аноним Чтв 10 Апр 2014 22:40:35  #109 №204998 
1397155235264.jpg

>>204990
Хуетоны ты будешь считать, школьник. Попадешь в это говно или другое г-но которое связано с гос-вом и когда будешь жрать дошираки в своем никому не нужном мухосранском НИИ, то вспомнишь мой пост. Если ты себя считаешь ОЛОЛОТЕХНАРЕМ, то можешь идти сразу нахуй. Или ты в МИФИ собрался поступать? Если да, то флагвжопу удачи.

А так мне абсолютно похуй куда вы пойдете.

Аноним Чтв 10 Апр 2014 22:44:47  #110 №204999 

>>204928
Ой, каждый год про изменение правил кукарекают и нихуя не меняется.

Аноним Чтв 10 Апр 2014 22:46:35  #111 №205000 

>>204998
Чувак, коль ты за бизнез, ты в курсе, что такое конкуренция, что такое рынок, что такое банкротство?
Ты реально думаешь, что вот откроешь ты "Рога и копыта", и всё, сказка, ты будешь до самой смерти сказочно богат?

Аноним Чтв 10 Апр 2014 23:48:31  #112 №205009 

>>204998
То есть ты реально считаешь, что ты осветлённый лордиком Артуром Мессия? И что ты помогаешь?
Философ, блять. Мозговая помощь — это всегда КОНКРЕТИКА, а не бестелесные кукарекания кухонных диссидентов на тему как страшно жить и что не нужно работать на дяду, а нужно только на себя, Кийосаки-Кийосаки, во все электромагнитные поля кококо

Ну так что? Что ты можешь МНЕ предложить КОНКРЕТНОГО здесь и СЕЙЧАС?

Аноним Птн 11 Апр 2014 00:08:36  #113 №205013 

>>205000
Ты идиот? Нет, блять, иди открывай рога и копыта и быстро на печку! Через неделю У тебя дохуя денег в кармане. Вам ещё и этл разжеаывать нужно?
>>205009
Какая КАНКРЕТИКА, ебанутый? Мы тут задачки решаем по алгебре?
Чтоб сказать тебе что-то КАНКРЕТНОЕ нужно знать кто ты такой, твои финанмы и кто твои папка с мамкой. Только вот Зачем мне это?

Аноним Птн 11 Апр 2014 00:39:46  #114 №205016 

>>203695
>Руководство по прокрастинациии, составленное анонами с Доброчана: http://rghost.ru/53709549
Есть у кого-нибудь архив с таблицей от руководства?

День 9. Итог ОП Птн 11 Апр 2014 01:25:39  #115 №205021 

Сделал вариант ЕГЭ по физике из фипишной книжки за 95 рублей перед сном.
По стереометрии повторил все обьёмы многогранников и обьёмы всяких фигур типа шаравого сектора.
До пробника по матану 7 дней.

Аноним Птн 11 Апр 2014 02:03:45  #116 №205032 

>>204999
Уже изменили, новости почитай, трипл

Аноним Птн 11 Апр 2014 15:08:28  #117 №205067 

>>205032
Ничего вроде не изменили.

День 10. Итог ОП Суб 12 Апр 2014 00:35:23  #118 №205186 

Сделал ещё один вариант ЕГЭ по физике.
Очень туго шло С4.
Были ошибки в тесте.
По математике решил 3 задачки С5.

Тугодум Суб 12 Апр 2014 05:11:05  #119 №205198 

Русский - 93 Баллоа
Матан - ~24 с огромной натяжкой.
История - 93 Балла.
Обществознание 100 Баллов.
Английский - 98 Баллов.
География 81 Балл.

Пинал хуй 11 лет, подготовился за неделю.

Аноним Суб 12 Апр 2014 08:55:51  #120 №205208 

>>205198
а ты уверен, что не списывал? или так хорошо в математику можешь?

Аноним Суб 12 Апр 2014 10:42:17  #121 №205213 

Присоединяюсь к опу. Сдаю химию, русский и математику. Химию сейчас пишу на 90+, русский на 55-60 и математику на 50-60. Точно так же пинал хуи и теперь начну готовиться

Аноним Суб 12 Апр 2014 11:21:19  #122 №205218 

>>205186
ОП, куда собираешься поступать?

Аноним Суб 12 Апр 2014 12:17:16  #123 №205221 

>>205198
Ладно пиздеть, английский с аудированием на 98 баллов не сдашь, пиная хуи. Как и обществознание с эссе. Совесть имей.

Аноним Суб 12 Апр 2014 13:05:12  #124 №205222 

>>205186
Анон,так куда с физикой пойдешь? В какие вузики стремишься?

Аноним Суб 12 Апр 2014 13:13:16  #125 №205223 

>>203801
Сдаю Историю с Обществознанием
История - очень плохо, меньше 50 баллов на прбнике
Обществознание - более менее 75 баллов, но надо больше

Аноним Суб 12 Апр 2014 14:07:45  #126 №205226 

>>205186
Оп, ты упоминал задачник Кирика. Скажи конкретно, как он называется? По каким задачникам ещё готовишься?

Аноним Суб 12 Апр 2014 14:14:13  #127 №205228 

>>205223
Могу посоветовать тебе Обществознание Клименко и Румыниной + Обществознание Баранова, они друг друга дополняют. Клименко за оставшееся время сможешь прочитать (страниц по 20 в день), Баранова тоже частично изучишь. А по истории - схемы и таблицы В. В. Кириллова.

Аноним Суб 12 Апр 2014 23:08:41  #128 №205273 
1397329721083.jpg

>>203801
О, я тоже сдаю гуманитарщину, только вместо общаги у меня английский.
Правда, я и в прошлом году ЕГЭ сдавал мамин ВПЛ, так что у меня, скажем так, есть немного форы 90 за русский и 87 за английский
Посоны, можно к вам в конфу?

Аноним Суб 12 Апр 2014 23:53:25  #129 №205278 
1397332405062.jpg

>>205273
Ну 87 и 90 - не совсем фора, на мой взгляд. Я тоже будущий ВПЛ, поэтому мне очень надо сдать ЕГЭ сейчас, до всяких изменений, ну если не на 100, то на 92-95 баллов, чтобы на следующий год не готовиться снова и успешно пройти на бюджет в ДСы.

Аноним Вск 13 Апр 2014 18:47:54  #130 №205378 
1397400474399.jpg

Пеструны, можно к вам в конфу скупе?
Я тоже школьник, сдаю физику с информатикой.
sosniczkyii

Аноним Вск 13 Апр 2014 18:50:20  #131 №205380 

>>205378
sosnickyii*

День 12. Итог ОП Пнд 14 Апр 2014 01:38:22  #132 №205429 

День 11 пропустил, потому что отдыхал по-хардкорному.
Завтра на все вопросы отвечу.
За сегодня отчитаюсь, что много занимался русским языком. Тестами в основном.
А вообще сегодня половина дня была коту под хвост, потому что сегодня я с классом фотографировался для неофицального школьного альбома.

Аноним Пнд 14 Апр 2014 09:26:48  #133 №205444 

Пролистал тред мельком, прочитал пару строк.
Я заметил у ОПа уже пропадает желание заниматься своими наполеоновскимипланами.
Было очевидно увидеть провал уже на 10%. Это все что может его мозг, дальше не подниметься.

до ЕГЭ осталось 42 дня. Аноним Пнд 14 Апр 2014 09:32:39  #134 №205445 
1397453559957.gif

>>204700
Последние 5 дней триповал по страшному, ничера не делал. Казалось, что вот уже взял книгу и начал учить, ан нет, хуй там. Сегодня посмотрел на оставшиеся дни и стало страшно,(но кому какое дело?), в итоге решил больше не отдыхать и тратить время только рационально - интернет и всяких знакомых - нахуй, так же как и игры, кинцо и прочую поебень. Теперь буду ботать с 9 до 10, ну или почти с 9.
Удачи вам, ананасусы, не проебывайте время почем зря.

Аноним Пнд 14 Апр 2014 19:34:10  #135 №205492 

>>205444
>подниметься
лол

да, тоже заметил эту тенденцию у опа

фича для аргументов Аноним Пнд 14 Апр 2014 22:53:17  #136 №205535 

запомните журналиста из любой газеты и название газеты
после этого при сложности с подбором аргумента можете написать фио журналиста и газету в которой он работает, статья выдумывается походу. Статью эксперт найти не сможет, а журналиста легко найдет. использовать офк в крайнем случае
также фича с лихачевым на все проблемы письма о добром и прекрасном

Аноним Пнд 14 Апр 2014 23:07:27  #137 №205537 

>>205535
А что за фича с Лихачевым, анон?

День 13. Итог ОП Пнд 14 Апр 2014 23:15:18  #138 №205539 
1397502918460.jpg

>>205226
Кирик вот, пикрелейтед. Ещё есть задачник Кирика за 10 класс и он годный, а задачник за 11 вообще не о чем, и задачи там дурацкие.
Ещё я занимался раньше по задачнику Рымкевича, прорешал его весь кстати, но он на самом деле тоже не о чем, для тех, кто физику знает на 3 ну т.е. для меня был
Сейчас не особенно решаю задачи по задачнику, стараюсь просто прорешивать вариантф ЕГЭ, ну или по темам часть С на решуЕГЭ.
>>205444
>>205492
Вообще да. И писать сюда я стал меньше. И в школе прессуют больше. И в субботу я в киношку ходил НЕ ЗА ЧТО, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не идите на фильм "дивергент", такого дерьма я давно не смотрел.
Ладно, за сегодня я:
1) Русский язык: полностью разобрался с темой подчинения придаточных в сложноподчиненном предложении (последовательное, параллельное и однородное подчинение), порешал тестов на эту тему. Решил два тестовых варианта.
2) Матан: разобрал одну задачу С5 и решил ещё 2 таких же на аналогию для закрепление (неравенство и уравнение с параметром, решение - методом оценки) Решил полностью вариант ЕГЭ по матану с частью С.
3) Физика: ни хуя не сделал. Спать пойду через час, может тестик порешаю, а может Обломова почитаю.

Аноним Пнд 14 Апр 2014 23:16:17  #139 №205540 

>>205537
в письмах о добром и прекрасном очень много разных аргументов, от карьеризма и прожигания жизни до общего зла
нужно прочитать или хотя бы найти вычлененные аргумуенты из текста.
Бтв аргументы очень легко делаются почти на любые проблемы.
Не забывайте про цитаты, тоже сойдут за аргументы
Никаких проблем с сочинением нет, если соглашаюсь с автором и пишу по тупому шаблону, если не соглашаюсь начинаю тут пизда, то аргументы, то речевые ошибки.
а так хочеца блеснуть эрудицией ебучие эксперты егэ

Аноним Пнд 14 Апр 2014 23:19:05  #140 №205541 

>>205539
в физике есть система с решением почти любых задач
через тупые преобразования формул
пишешь все формулы известные тебе например на энергию, потом ебошешь пока половина не сократится.
в 10 классе так делал, но потом сменил предмет с физики на историю (физика для уебкав)

До ЕГЭ осталось 42 дня. Итог Аноним Втр 15 Апр 2014 01:05:28  #141 №205550 

>>205445
Прошел теорию по уравнения линейные, квадратные, система из 2х ур-й теоретически, должно хватить на всякие В, с которыми я не могу и часть С, осталось лишь задрочить. Делал русский, с этим ненавистным правописанием корней и приставок, как что - не знаю, похоже, еще несколько дней на закрепление уйдет. Сейчас буду пробовать решать С6 и обосрусь спать уйду.
Бляд, все равно неэффективно время уходит. Слишком долго копаюсь и мало отдачи

Аноним Втр 15 Апр 2014 10:45:12  #142 №205576 

>>205550
начинай делать геометрию, с6 не стоит браться.
Метод следов для сечений + метод координат (часто стал попадаться, а в школе его не берут если не политех класс)
ну и задачи с двумя случаями с окружностями.
Плюс ко всему реально решить можно параметр.
Алгоритм решение параметров могу позже написать

Аноним Втр 15 Апр 2014 17:17:16  #143 №205617 

>>205576
>>205576
>Алгоритм решение параметров могу позже написать
Буду благодарен.
Т.е ты рекомендуешь решать с1, с1, с4, с5 ? Я не тот >>205550 решаю с1, с2 и с3 не всегда. Что имеет смысл дрочить?

Аноним Втр 15 Апр 2014 17:59:26  #144 №205628 

>>205617
ну думаю с6 лучше не пытаться может выпасть убер гавно которое ты не решишь даже готовясь весь год.
с1 с2 нет почти сложностей, максимум может выпасть пример с arcsin+arccos запомнить это надо для решения
с2 система тут нужно разобраться в равносильностях при раскрытии логарифмом (можно сильно запутаться и нахуярить гавнища)
геометрию тоже впринципе легко там задачи однотипные
Параметр и с6 невероятно сложно особенно если параметр выпадет неравенство или квадратное уравнение

Аноним Втр 15 Апр 2014 18:02:07  #145 №205629 

>>205628
а да есть еще
Схема горнера для уравнений третьих степеней
Расскрытие промежутков знакопостоянства для модулей
Ну и особое применение метода интервалов для корней
схема горнера легкая если понять схему действия
промежутки сложные
интервалы легкие

Аноним Втр 15 Апр 2014 19:17:44  #146 №205641 

>>203915
Блядь,если б мы егэ на уроках задрачивали

Аноним Втр 15 Апр 2014 19:42:22  #147 №205643 

>>205576
>Алгоритм решение параметров могу позже написать
Тоже буду благодарен. Спасибо за совет, просто увидел, что везде стали форсить темы, мол, С6 - простое, да и на интариуме, где курсы слушал, говорили что дел на 10 минут.
Не успел пока им позаниматься, сегодня делал весь день системы и B12 c B13

параметры Аноним Втр 15 Апр 2014 20:27:08  #148 №205649 

Главное в параметрах распознать какое это уравнение или неравенство: при обычном Ax+B=5 все сводится к переносу всех частей кроме X в правую часть
Ax=5-B;
здесь расматривается к примеру если A=0 & B=5 то уравнение имеет любые корни т.к. 0*x=0
Если A=/=0, B=/=5 то уравнение имеет 2 корня x=(5-B)/A
Если B=5, a A=/=0 уравнение имеет единственный корень 0.

Это обычное уравнение такое не попадется скорее всего в егэ, однако нужно для общего понимания.
В квадратном уравнение все сложнее
Ax^2+Ax-4=0
Здесь сразу вспомниаем дискриминант и когда квадратное уравнение имеет какие корни:
D>0 2 действительных корня
D=0 1 двойной действительный корень
D<0 нет корней
и по этой системе разбираем уравнение

Также есть графический метод решение параметров
к примеру |x|=A
Строим график модуля икс, график y=A это пряма параллельная оси X, отсюда у нас 3 варианта решения, 2 корня, 1 корень и нет корней

по сути дела определенной теории по решению параметров нет, а зачастую метод решения нужно увидеть сообразить, озарение и прочее

Аноним Втр 15 Апр 2014 20:44:31  #149 №205652 

>>205649
Спасибо, котик

День 14. Итог ОП Срд 16 Апр 2014 00:17:26  #150 №205684 

Сегодня подготовка к школе сожрала много времени, но я успел прорешать лёгкий вариант по математике, где не решился С5 и С4.
По русскому языку разобрался с B1. Нарешал тестов.

до ЕГЭ осталось 41 день. Аноним Срд 16 Апр 2014 00:26:45  #151 №205685 
1397593605637.jpg

>>205550
Ну что? Похоже, я перехожу из состояния твари дрожащей и медленно двигаюсь к право имеющему. Можете делать ставки, ососнулю я или не ососнолю со своим запросом в 80 баллов. Сегодня я хорошо поработал в плане времени, и плохо в плане заданий.
Разбирался с B13, B10, системками, В12 все-таки не осилил и В8 - реально времени не хватило. Еще дрочил темы приставок и корней, составил что-то вроде "мнемокарточек", все запомнилось, буду теперь на ночь юзать и по утрам для закрепления, сейчас планирую повторить биологию и логарифмы(с ними вообще беда, БИОМУСОР ITT), на все 70 страниц должно с минут 30-60 уйти, ну и на второе минут 15-20. В общем, уверенной поступью движусь к хуй пойми чему. Устал сильно, голова гудит, к буку сегодня подходил 3 раза за день, каждый минут по 10, остальное время он выключенный лежал, а я дрочил теорию-практику. Оче волнуюсь, особенно из-за химии, боюсь, успел уже позабыть то немногое, что выучил. Эх... Завтра день будет еще более сраным - приедут гости, так и так придется на них время потратить.
>>205649
Спасибо тебе за объяснение, до параметров мне правда нужно научиться делать B-7,8,9,14 и часть заданий С,но от совета и помощи всегда не откажусь.

Аноним Срд 16 Апр 2014 01:38:56  #152 №205693 

>>205649
Так-то неплохо, но это по сути база. Бывают ещё уравнения типа (что-то)^2+(что-то)^2=(что-то с параметром)^2, и в системе с ним ещё какая-нибудь фигня с параметром. Там тебе уже надо будет строить график окружности и смотреть по ситуации.
А ещё было пару раз уравнение типа: корень((что-то)^2+(что-то)^2)=(что-то там)^2 Тут уже полуокружность, опять-таки строишь график и двигаешь её, рассматривая вместе со вторым уравнением в системе/просто ищешь нужные места на графике и выражаешь всё это дело алгебраически.
Ещё есть задачи типа корень(что-то с x)+корень(что-то с параметром)=какое-нибудь ужасное число. Считай формула расстояния между точками. Строишь прямые, считаешь их длину и всё такое, не самое приятное задание.
Ещё бывают неравенства: произведение двух и более скобок.
Разбираешь все скобки на функции, строишь их графики и смотришь, какие области удовлетворяют неравенству (один график выше другого и прочее), а дальше уже по условию.
Полно задач, где надо просто увидеть какую-то маленькую деталь с уравнении например, посмотреть, что будет, если её занулить, а потом увидеть единственность/бесконечность/сколько-то_там_количественность решений, если от неё избавиться.
В общем и целом типажей задач - пруд-пруди, очень многое зависит от твоего понимания и мышления. Надо разобрать достаточно много заданий, скажем, с квадратными неравенствами, чтобы быть уверенным в том, что ты их решишь. Я сам решаю эти параметры в том виде, в котором они имеются на ЕГЭ, только с сентября, до этого (да и сейчас тоже) участвовал во всяких олимпиадках, вроде бы и получаться стало, но мне всё равно как-то страшно;/
Задавайте свои ответы, поплачем вместе а лучше пилите на решуегэ/форум_алексларина и разбирайтесь самостоятельно, так ведь лучше будет.

Аноним Срд 16 Апр 2014 04:47:55  #153 №205701 

>>205693
Так это самый тупой способ, прививать очевидные аналитические ходы как правила.

Аноним Срд 16 Апр 2014 10:55:22  #154 №205719 

>>205693
да я говорю, там нужно увидеть удобные графики окружностей и прочего это только база, остальное все приходится додумывать самому
нужно еще пару графиков запомнить |x|+|y|=1
это типо такой ромб частенько встречается в заданиях
>>205701
так в этом и фишка что в параметрах нет правил)
есть основная база, дальше все сугубо творческое

Аноним Срд 16 Апр 2014 11:26:22  #155 №205724 

>>205719
>сугубо творческое
Компиляция.

День 15. Итог ОП Срд 16 Апр 2014 23:15:24  #156 №205861 

Послезавтра пробник по матану, решил повторить теорию к С2.
Выучил систему аксиом стереометрии и следствии к ним. Потом учил такие штуки, как: определение и признак перпендикулярности и параллельности прямой плоскостей, транзитивность, свойства параллельных плоскостей, признак скрещивающихся прямых, теорема о 3-х перпендикулярах, двугранные и линейные углы, свойства перпендикулярных плоскостей.
Повторил обьёмы многогранников. Выучил метод координат в пространстве.
Решал задачи в основном из учебника. Завтра ещё и С2 из вариантов порешаю.

Аноним Чтв 17 Апр 2014 01:27:28  #157 №205877 

>>205861
дай сссылочку на теорию по с2

Аноним Чтв 17 Апр 2014 07:41:23  #158 №205893 

>>205861
>плоскостей, признак скрещивающихся прямых, теорема о 3-х перпендикулярах, двугранные и линейные углы, свойства перпендикулярных плоскостей.
Повторил обьёмы многогранников. Выучил метод координат в пространстве.
Решал задачи в основном из учебника. Завтра ещё и С2 из вариантов порешаю.


из всего этого тебе скорее всего попадется угол между прямыми/плоскостями расстояние до прямой/плоскости
еще сечения надо было бы повторить, потому что без краткого объяснения сечения бал снижают

ОП Чтв 17 Апр 2014 11:23:40  #159 №205901 
1397719420785.jpg

>>205893
С сечениями у меня всё вроде бы норм, строить их я умею. В С2 обычно нужно его построить, а потом просто сказать, что сечение N-угольник
>>205877
Учебник по геометрии пикрелейтед. Просто берешь и выписываешь все определения и признаки, которые не знаешь или знаешь плохо в чистую тетрадку. У меня так страниц 20 вышло.
Вообще, как по мне, самое сложное, что может встретится в С2, это задачки где нужно изспользовать векторы и вводить систему координат.

Аноним Чтв 17 Апр 2014 21:19:43  #160 №205955 
1397755183061.png

Анон, объясни подчеркнутое
Глядя на круг, первое понимаю с трудом, остальное - нихуя.

Аноним Чтв 17 Апр 2014 21:42:07  #161 №205960 

>>205955
формула тригонометрического уравнения для синуса

Аноним Чтв 17 Апр 2014 21:50:19  #162 №205965 

>>205960
Спасибо.

Аноним Птн 18 Апр 2014 10:41:50  #163 №206020 

>>205955
формула -1 в степени К объединяет два корня уравнения син=1/2
во втором син=-1 частный случай

Аноним Птн 18 Апр 2014 18:07:49  #164 №206050 

Так, еще один дебил вливается в этот тред. Осталось 38 дней, а я знаю русский ~на 75 баллов, математику ~на 70, физику ~на 40. Прямо сейчас начну чтение 1-ой части Мякишева, ночью отпишусь об успехах.
38-дней-кун

Аноним Птн 18 Апр 2014 18:44:52  #165 №206058 

>>206050
Если тебе не нравится физика, зачем насиловать себя?

Аноним Птн 18 Апр 2014 18:53:47  #166 №206062 

>>206058
Ну уже поздно что-то менять.

Аноним Птн 18 Апр 2014 19:12:06  #167 №206067 

>>206058
Мне она нравится, просто я пропинал хуи последние года 2 ее немного запустил.
38-дней-кун

Аноним Птн 18 Апр 2014 19:31:23  #168 №206071 

>>203690
>2) Математика - хуёво, но не так, примерно на 70 баллов могу сейчас сдать, если повезёт. Часть "В" пишется всегда практически без ошибок (если и бывает ошибка, то обычно это в задания на вероятности). Из части "C" всегда пишу С1, в 80% cлучаев пишу C3 и С6. Нужно дрочить С2, С4 (Геометрию в общем) и самое сложное С, С5.
Какой ты двоечник, блеать. Я из части С решу только первое и в Б ошибок понаделаю, вот это называется двоечник.

Аноним Птн 18 Апр 2014 19:39:13  #169 №206073 

>>206071
Не-не-не. Я решаю где-то половину части В, а С пока даже начать не могу. Я - настоящий двоечник! Но ничего, 20 параграфов уже осилил. К ночи может половину учебника прочту.
38-дней-кун

Аноним Птн 18 Апр 2014 19:43:06  #170 №206075 

>>206073
Несмотря на это, я сижу и смотрю фильмец и целыми днями пинаю хуи.
съебываю из парашки-кун

Аноним Птн 18 Апр 2014 19:52:35  #171 №206076 

Аноны, ебусь в глаза, посоветуйте ultimate учебник по обществу, на который все дрочат и всегда везде советуют. Или лучше готовиться по отдельным сферам, надрачивая, например, к социологии Сорвина, к праву Арбузкина и тд?

Аноним Птн 18 Апр 2014 20:41:14  #172 №206083 

что можно успеть для подготовки к егэ, физику или информатику? Последняя легче.

Аноним Птн 18 Апр 2014 20:46:04  #173 №206085 

>>206075
Ну так я весь год так провел, от месяца усердных занятий хуже точно не станет.
Решил заниматься по часу, отдыхать по 15 минут.
38-дней-кун

[b]День 17. Итог [/b]ОП Аноним Птн 18 Апр 2014 20:54:15  #174 №206092 

Сегодня был пробник по матану. Результаты в понедельник. Написал все кроме части C. Задания попались слишком сложные.
Чувствую в части B тоже наделал ошибок, такие дела. Сильно расстроился

Аноним Птн 18 Апр 2014 22:20:50  #175 №206105 

>>206092
Часть С прям очень ужасное? С1 то ты должен был осилить. Кстати говоря, лучше бы понаписал хоть и бреда.
У меня тоже пробник был, я просто хуиты в части С понаписал, в итоге засчитали один балл в С3 и один в С6 лол

Аноним Птн 18 Апр 2014 22:38:37  #176 №206107 

>>206092
Сложные? Там кроме c4 все было легкотня, особенно с5, а в c6 подвох небольшой.

Аноним Птн 18 Апр 2014 22:51:14  #177 №206111 

>>206107
Не могу в С2, ЧЯДНТ? Есть где-нибудь годные пояснения?
38-дней-кун

Аноним Суб 19 Апр 2014 00:03:30  #178 №206134 

>>206111
Где-то была методичка в pdf по всем типам, поищи. Алсо там все задания простые и практически одинаковые, надо просто знать основы геометрии из учебника, большего нечего посоветовать.

День 17. Итог ОП Суб 19 Апр 2014 00:15:16  #179 №206139 

>>206092
Очень толсто.
Написал пробник. Часть 100% без ошибок. Из части С, 100% правильно С1, С2, С3 (если не намудрил с расчетами).
С6 вначале думал что сделал, уже после написания работы, понял, что сделал большую ошибку. На С5 времени просто не хватило. В С4 сделал половину.
Т.е. где-то 75% выполнения.
Какие выводы сделал из написания пробника:
-надо быстрее работать (на С5 не хватило времени)
-я молодец (вчера, я не оставил здесь пост, но я прорешал около 15 задач С2 на решу ЕГЭ, а позавчера повторял теорию по стереометрии, в итоге на пробнике попалась задача аналогичная той, которую я решал вчера)
-С4 завал, мало практики, я по пальцем могу пересчитать количество решенных С4 мною.
Также сегодня после пробника прорешал вариант по физике, в нем тормозил с С4 и С5 (всё электродинамика ссаная)

День 17. Итог ОП Суб 19 Апр 2014 00:16:32  #180 №206142 

>>206139
>часть "B" 100% без ошибок
fix

День 17. Итог ОП Суб 19 Апр 2014 00:18:03  #181 №206144 

>>206139
>часть "B" 100% без ошибок
fix
>>206107
Разве в разных регионах не разные задания?

>>206134
Если кто-то найдёт методичку, я буду очень благодарен.

Аноним Суб 19 Апр 2014 00:24:16  #182 №206147 

>>206139
>анона-двоечника к ЕГЭ
>Часть 100% без ошибок. Из части С, 100% правильно С1, С2, С3 (если не намудрил с расчетами).

Нахуй иди.

Аноним Суб 19 Апр 2014 00:29:53  #183 №206149 

Пацаны, какие шансы у птушника сдать егэ по математике, русскому, физике, химии, биологии и географии хотя бы на самый минимум?
И что будет, если я например не пойду на физику а на все остальные пойду???

Аноним Суб 19 Апр 2014 00:33:57  #184 №206152 

>>206149
>какие шансы у птушника сдать егэ по математике, русскому, физике, химии, биологии и географии хотя бы на самый минимум?
Зависит от знаний птушника.
>И что будет, если я например не пойду на физику а на все остальные пойду???
Ничего не будет.

Аноним Суб 19 Апр 2014 00:41:17  #185 №206155 

>>206152
>математике
Ну если до 9 класса учился на настоящую 4, то мб и сможешь тройку перешагнуть.
>русскому
Ну если ты свой пост без автозамены написал, то тоже может быть перелезешь.
>физика, химия, биология, география
А вот это вряд ли, маня.
А вообще, нахуя тебе? Учился бы в пту, пошел бы работать.

Аноним Суб 19 Апр 2014 00:43:06  #186 №206156 

>>206155=>>>>>>206149

ЕЯЭР Аноним Суб 19 Апр 2014 00:56:07  #187 №206157 

>>206144
Слушай, ОП, если ты еще не приобрел Сенину, то прямо сейчас пиздуй в магазин. Это очень годная штука, особенно на ненужных уроках вроде общаги или литературы.

И где матан ботаешь? Книжки, пособия, сайты?

Аноним Суб 19 Апр 2014 01:01:25  #188 №206158 

>>206157
Двачую, есть какие-нибудь материалы для подготовки к матану? Я дрючусь на алексларине, решаю там варики.

Аноним Суб 19 Апр 2014 02:23:23  #189 №206161 

>>206147 двачую

Аноним Суб 19 Апр 2014 02:30:55  #190 №206162 

>>206155
Ну по географии даже был на городской олимпиаде и занял 6 место из 22, это в 9 классе было.
А работать мне надоело, отучился на повара потому что мамка сказала мне не идти в 11 класс, сейчас очень жалею, был бы уже на 3 курсе. Такой вот я сыночка-корзиночка.
на самом деле мне тупо лень всё это задрачивать, денег за год работы я скопил достаточно, чтобы года 2 отучиться на платном, а том может быть и подработкой скоплю.

Осталось 37 дней Аноним Суб 19 Апр 2014 02:56:02  #191 №206166 
1397861762114.jpg

>>205550
Словил ветрянку, возвращаюсь в строй.

ОП Суб 19 Апр 2014 08:51:12  #192 №206170 

>>206147
Ебать, так я готовился. Без подготовки словил бы ошибок в части B из комбинаторики и макс. миним. функции. А С2 я вообще две недели назад почти не решал.
>>206149
Сдать на 50-60 баллов можно все эти предмета спокойна, если сейчас начнешь хоть немного к ним готовиться.
>>206157
>>206158
Смотрите, пикрелейтед пособие для абитуриентов, которые поступают в вузы типа МФТИ и МГУ на мехмат. В нём есть все темы школьного-advanced курса математики. Книга выступает в роли домашнего репетитора, каждая тема очень подробно объясняется, с примерами. Что хорошо, что есть там отдельно одна глава, о решении уравнений с параметорм (С5). У меня до неё ещё руки не дошли. Вообще, мне однажды сказали, что если прорешать всего Ткачука (Книжка толщиной сантиметров 5, толстая короче), то можно идти писать всеросс по матану.
Из интернета, лично я решаю задачи на решуЕГЭ http://reshuege.ru/?redir=1, потому что там можно решать задачи по определенной теме и чтобы сразу был разбор задачи.

Насчет Сениной, какой именно сборник у неё стоит купить?
Если кто-то найдёт методичку по решению С4, о которой говорили ранее, я буду очень благодарен.

ОП Суб 19 Апр 2014 08:51:52  #193 №206171 
1397883112645.jpg

>>206170
> отклеилось

с6 Аноним Суб 19 Апр 2014 11:53:58  #194 №206184 

седня на спецкурсе по математике в школе научился решать самое легкое с6 (остальные хуй знает)
распишу если нужно

Аноним Суб 19 Апр 2014 12:06:55  #195 №206185 

Вчера по некоторым причинам дальше двадцатого параграфа ничего не сделал. Сегодня буду весь день дочитывать первую часть. Да, вкратце просмотрел ответы про методички и прочее, всем спасибо, вечером все подробно прочту и сделаю выводы для себя)).
38-дней-кун

Аноним Суб 19 Апр 2014 12:07:49  #196 №206186 

>>206170
>Ткачук. Книга рассчитана на 50 недель
>Осталось 37 дней
Спасибо!

Аноним Суб 19 Апр 2014 12:13:43  #197 №206187 

>>206186
Ну какие-то моменты можно усвоить.
>>206184
Расписывай конечно

ОП Суб 19 Апр 2014 15:09:39  #198 №206195 

>>206186
Я же не предлагаю её тебе от корки до корки учить. Открой нужное тебе главу, хотя бы тоже самое С5 и занимайся!

День 18. Итог. ОП Суб 19 Апр 2014 22:16:37  #199 №206223 

Нихуя не сделал. Зато в кинцо сходил и переустановил шиндуус.

Осталось 36 дней Аноним Вск 20 Апр 2014 03:29:55  #200 №206260 

>>206166
Сегодня дрочил русский и повторял математику.
День был унылым и большая часть ушла на раскачку, с
болезнью справился.

Аноним Вск 20 Апр 2014 17:38:20  #201 №206333 

>>206170
>>206171
За Ткачука спасибо, надыбал в местной библиотеке, но думаю дропну, так как мозгов у меня не хватает на подробный разбор интересующих меня тем всего, короче, лол, а времени осталось месяц с хуйцами.

Сенина пикрелейтед. Не то, что бы сложная, но можно задрочить заковыристые задания, попадающиеся, бывает, на экзамене. В конце концов, стоит всего 167 рублей ДС2, так что хуйня. Покупай, ОП.

Ну и удачи. Твой тред смотивировал меня, вот уже 5-й день дрочусь в hardcore-x2-режиме.

ЕЯЭР-кун

ЕЯЭР Вск 20 Апр 2014 17:40:30  #202 №206334 
1398001230528.jpg

>>206333
Отклеилась, ептыть.

Осталось 35 дней Аноним Пнд 21 Апр 2014 00:24:23  #203 №206441 
1398025463422.jpg

>>206260
Вечерний чики-брики, харкач. Я сегодня почти молодец Пинал хуи всего часов 8.
Повторял логарифмы, тригонометрию(кстати, выучил формулы приведения,
классная штука - решает кучу моих проблем) и пробежался про геометрии, а именно - по планиметрии.
Сейчас быстренько перед сном снова буду повторять свои мнемо-карты или как эта хуйня называется?
с русским и спать.

А еще я решил взять за правило ложиться не позднее часа, ибо чувствую себя как говно по утрам, ну и зарядку делать утром.
Пару дней назад пробовал(пока ветрянкой не заболел) и мне помогало, заряжает, знаете ликак кокос почти, если вы понимаете, о чем я

Аноним Пнд 21 Апр 2014 00:45:48  #204 №206444 

>>206441
Сука, а я сижу и нихуя не делаю.
Иди спать, час уже почти

Аноним Пнд 21 Апр 2014 08:11:39  #205 №206462 

>>206444
Таки ушел, поджъем действительно бодрый.

Аноним Пнд 21 Апр 2014 18:56:32  #206 №206615 

Аноны, я успею присоединиться? Пишу на 70-80 нужное, хотелось хотя бы 250-260 по всем предметам. Начать могу с сейчас.

Аноним Пнд 21 Апр 2014 18:57:54  #207 №206616 

>>206615
Гуманитаропроблемник, если что.

Аноним Пнд 21 Апр 2014 19:27:30  #208 №206626 

>>206615
Тогда забудь пока про игорей и двачи, если хочешь много баллов. Или дождись слитых ответов. Если они будут, лол.

Аноним Пнд 21 Апр 2014 20:17:51  #209 №206653 

>>206626
блять, прокрастинирую. Пойду решать что-нибудь

Аноним Пнд 21 Апр 2014 20:49:09  #210 №206671 

>>206626
>Тогда забудь пока про игорей и двачи, если хочешь много баллов.

Да не вопрос. Трип-репорты можно здесь пилить? Ответы - не панацея.

Аноним Пнд 21 Апр 2014 23:23:23  #211 №206703 

Оп куда-то проебался, уже второй день отсутствует.

Осталось 34 дня Аноним Пнд 21 Апр 2014 23:52:05  #212 №206713 
1398109925152.jpg

>>206441
Бдышь, вечерний харкач. Сегодня я у мамы покоритель прокрастинации.
Составил себе план, почти полностью выполнил:
1)Повтор: тригонометрия, логарифмы, планиметрия(требуется еще пара повторов, а лучше практика - решаю сейчас это) - чек

2)Пройти до B10(Там с В8 и В9 были проблемы - теперь их нет), утром решил и В11 покорить, но когда прорешал 8 и 9,
понял что не потяну, лучше с утра превозмогать начну. - чек

3)Разобраться с функциями - экстремумы, убывание/возрастание, нахождения точек минимума/максимума, производные и геом.смысл
производной, правила дифференцирования. - чек

4)Стереометрия, заучить хоть что-то. В итоге выучил объемы - чек

5)Русский - прогнать до 6-й главы + повтор - соснулей, материала на 30 страниц, а мой пердак уже дымится. Мб повторю уже пройденное, если успею

6)Био - на ночь перечитать, все что прошел - соснулей, времени осталось всего 1.10, поэтому посмотрим. Скорее нет, чем да.

Пожалуй все.

Аноним Втр 22 Апр 2014 00:38:29  #213 №206726 
1398112709043.jpg

>>206713
Повторил я русский, кароч, ну и биологию прочел.
Тут это, вопрос такой - то, что на пике мне нужно на экзамене(в части С) или нет?

Аноним Втр 22 Апр 2014 00:40:31  #214 №206727 
1398112831267.gif

>>206726
Сам спросил, сам ответил.
Думаю, что нет, зря только постил.

День 19-20. Итог. Аноним Втр 22 Апр 2014 11:37:45  #215 №206770 
1398152265156.jpg

В воск. и суб. у меня был репетитор по русскому языку, собственнно поэтому русским языком я и занимался. Разобрался полностью с частью "B" в тесте. Можно сказать, что теперь с разбором правил, которые встречаются в тесте я закончил. Теперь нужно просто руку набивать.
По математике занимался С5, разобрал вид заданий, когда нужно найти значение параметра "а" в системе уравнений с "x" "y", чтобы система имела единственное решение. Там обычно нужно смотреть на симметричность. Типа в системе: a(x^4+1)=y+1-модуль(x) и x^2+y^2=1 Корнями уравнения может быть и (x;y), и (-x;y) потому что там квадраты и модули, поэтому система будет иметь единственное решение при x=0. Затем х=0 подставляем и решаем.
По физике давно уже нихуя не делал. Аноны, ни у кого нет желания устроить марафон решения задач по физике поля С по скайпу? Типа собираемся и решаем задачи по физике 3 часа вместе, объясняя друг другу решения и не давая друг другу лениться. Если кому-то нравится идея, предложите время когда вы свободны и напишите в скайп конфе об этом. (Если вас там ещё нет добавляйтесь, skype: anonimus.legionov )

>>206333
Сходил в ближайший книжный, не нашёл там такого же учебника, зато купил пикрелейтед, тоже Сенина. Вроде годно.

ОП Втр 22 Апр 2014 11:40:06  #216 №206772 

ОП

ОП Втр 22 Апр 2014 11:41:40  #217 №206773 

>>206772
>>206770

Аноним Втр 22 Апр 2014 14:16:33  #218 №206818 

>>206770
Оп, вы там только физикой занимаетесь?

ОП Втр 22 Апр 2014 18:25:25  #219 №206865 

>>206818
Мы там вообще ничем пока еще не занимались.

Аноним Втр 22 Апр 2014 19:03:44  #220 №206874 

День первый.
19:01 - закрываю Дотцу, набираю этот пост. Буду делать историю до посинения, наверное. И лягу пораньше. Брат с температурой 39, кот болеет, я еле-еле бодрюсь.

Приятно познакомиться, ваннаби-мойщик планетариев.

Аноним Втр 22 Апр 2014 19:52:37  #221 №206876 

>>206874
>закрываю Дотцу
>апрель
Не рано ли?

Аноним Втр 22 Апр 2014 19:55:30  #222 №206877 

>>206876
Отличный вопрос, команданте.

Аноним Втр 22 Апр 2014 20:57:18  #223 №206898 

>>206876
лучше рано, чем никогда.

Аноним Втр 22 Апр 2014 23:00:34  #224 №206933 

>>206874
>закрываю дотцу
Блядь, и мне пора, начинается лузстрик, а работать над кимами еще долго.

Аноним Втр 22 Апр 2014 23:14:59  #225 №206939 

>>206933
Быстро и решительно! Я смог, значит, ты тоже сможешь. Может, удалить вообще?

Аноним Втр 22 Апр 2014 23:30:34  #226 №206941 

>>206939
>удалить
Воу, это как? Совсем, короче? Прям совсем, и ни каточкой больше?

Осталось 33 дня Аноним Срд 23 Апр 2014 00:22:02  #227 №206967 
1398198122733.png

>>206713
Супца, ночной. Сегодня я почти молодец как почти всегда.
Сегодня занимался математикой - повторял и решал В11-12-13-14.
Слева то, как я нарешал свой первый тестик на решуегэ - 9 из 15.
Проебался с отрицательными значениями производной, 1 из 2х заданий со стереометрией
и В12(я его плохо усвоил), ну и В15 - его я не умею, все остальное из-за невнимательности.
Для первого раза неплохо, но и не верх ожиданий.

Биология с химией - сел сегодня за С часть по биологии ЧИСТА ДЛЯ СИБЯ и присел, вопросы,
конечно, не как на ДВИ, но все же не по зубам мне. Про химию вообще вспоминать страшно, ибо пишу ее баллов на 50
сейчас.

Русский - никакой 6-й главы я за сегодня не прошел, ленивая жопа, 5 часов улетело в трубу примерно. Но ничего,
сейчас, перед сном, повторю старое. Утром поеду в книжный за пособиями, мб в дороге прочту/заучу пару-тройку
страниц новой главы.

Образовач, оцени мои шансы.

Аноним Срд 23 Апр 2014 00:25:08  #228 №206969 

>>206941
Таки да. Если ты совсем ленивое говно как я - может и не помочь, но минутное помешательство можно так и оставить минутным, благо, время на скачивание ещё нужно. Успеешь одуматься.

День 21. Итог. ОП Срд 23 Апр 2014 01:13:53  #229 №206979 

Сделал вариант по русскому без сочинения и вариант по физике. Решил задачку С5 по матану.
Завтра, с 20:00 до 23:00 будет cкайп-марафон, на котором будем решать задачки поля С по физике, кому интересно - присоединяйтесь.

Аноним Срд 23 Апр 2014 01:18:55  #230 №206980 

>>206969
Это всё хуйня, удалишь дотан, будешь просто дольше сидеть на дваче или ещё где. Проходили.

мимо-прокрастинирующий

Аноним Срд 23 Апр 2014 04:23:59  #231 №206989 

Есть здесь люди, которые с4 по информатике решают? Пожалуйста, помогите мне разобраться с ним.

Аноним Срд 23 Апр 2014 08:44:50  #232 №207000 

>>206989
блджад, да они все банальные. Тебе, как правило, нужно найти всякие там контрольные значения и т.д. Просто ищешь, допустим, несколько максимумов (делится на 2, делится на 3, делится на 6, не делится), а по ним ищешь контрольные значения, а затем проверяешь, совпало оно или нет. Суть в том, что нельзя делать большой массив.

Аноним Срд 23 Апр 2014 10:45:32  #233 №207007 

>>207000
Дело в том, что теория программирования у меня на нуле. То бишь я еще не знаю даже команд, которыми пользуются в решениях с4

icyclopys Срд 23 Апр 2014 11:14:08  #234 №207010 

Братишка, я бы скооперировался. добавляйся в скайпы icyclopys
А то вроде бы и знания есть, ну и вроде хер пинаю.

Аноним Срд 23 Апр 2014 11:18:20  #235 №207011 

>>207010
У нас там уютная конфочка. Присоединялся.

Аноним Срд 23 Апр 2014 11:37:12  #236 №207013 

>>207011
>присоединяйся
Слоуфикс.

Аноним Срд 23 Апр 2014 12:39:02  #237 №207015 

>>206979
Завтра это в четверг или в среду?

Аноним Срд 23 Апр 2014 15:00:38  #238 №207029 

>>207015
Сегодня. В среду.

Аноним Срд 23 Апр 2014 15:03:23  #239 №207030 

>>207029
вот бля, у меня физика до 9

Аноним Срд 23 Апр 2014 15:09:34  #240 №207032 

Слива в этом году не будет. Вот помяните моё слово. Так что готовьтесь и грызите гранит науки, пока не поздно.

Аноним Срд 23 Апр 2014 15:13:04  #241 №207034 

>>207032
АРГУМЕНТИРУЙ

sageАноним Срд 23 Апр 2014 19:09:28  #242 №207079 

>>207034

ГУМАНИТАРИЙ

Ну, типа по регивонам разбили КИМы, металлодетекторы, камеры в аудиториях (не уверен, что в моей школе они есть), дополнительные наблюдатели. ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР.

Мимо другой анон, ВПЛ, сдающий ЕГЭ в этом году.

Аноним Срд 23 Апр 2014 19:11:58  #243 №207080 

>>207079

Ой, сажа приклеилась.

Аноним Срд 23 Апр 2014 22:32:57  #244 №207112 

>>207079
И все это никак не относится к процессу воровства кимов с путем взламывания их сайтов

День 22. Итог. ОП Чтв 24 Апр 2014 00:11:16  #245 №207126 

Пока ходил в военкомат и в школу прошло полдня.
А так успел сделать вариант по русскому.
Разобрал с аноном (ему спасибо, задача с окружностью была риали сложная) парочку задания С5.
Завтра буду дрочит задания С5 из учебника Ященко.

Аноним Чтв 24 Апр 2014 00:17:36  #246 №207129 

Посоны, распишите пожалуйста
в какие дни какие экзамены, а то мне нужно очень.

Аноним Чтв 24 Апр 2014 01:28:42  #247 №207137 
1398288522423.jpg

>>207129

Аноним Чтв 24 Апр 2014 01:30:11  #248 №207138 

>>207137
соврал я

http://www.ege.edu.ru/ru/main/schedule/

Осталось 32 дня Аноним Чтв 24 Апр 2014 01:32:12  #249 №207139 

>>206967
Ходил по магазинам, попал под холодный дождь, весь вымок, температура, отекли ноги.
Гроб, гроб, кладбище, пидор.


Посмотрим, что будет завтра.

Аноним Чтв 24 Апр 2014 04:58:40  #250 №207146 

>>207139
>попал под холодный дождь
>температура

Хули ты такой болезненный?

Аноним Чтв 24 Апр 2014 13:06:52  #251 №207171 

>>207146
двачую

Аноним Чтв 24 Апр 2014 13:52:02  #252 №207181 

>>207139
мой рецепт от такой хуйни на все времена: чистишь-чистишь дольку чеснока, надрезаешь пару раз и рассасываешь как леденец. противно, конечно, зато болеть не будешь, потому что чеснок - самый классный природный антисептик. хотя это надо сразу же проделывать, а не через сутки, но ты всё равно не болей.

Аноним Чтв 24 Апр 2014 17:18:05  #253 №207212 

>>207181
Ded, xuli ti tut zabil?

Аноним Чтв 24 Апр 2014 22:45:32  #254 №207293 

>>206989
Двачану, пожалуй.

Алсо, есть здесь вообще мамины погромисты?

Аноним Чтв 24 Апр 2014 23:30:36  #255 №207303 

>>207293
Психологически я решаю C4.
а так да, тоже ищу годные разборы

День 23. Итог ОП Чтв 24 Апр 2014 23:50:00  #256 №207306 

Ебаные танцы и ебаная школа. Пришёл домой в 21:00, голова болит. Пожрал - посрал - сейчас иду ложиться спать.
Так за день успел, немного в школе, немного утром позаниматься матаном, повторил ранее решеную сложную С5. Решил две С5 из Ященко (3 и 6 из зачетных заданий, но они риали несложные). Решил 4 несложных С2 (3 из них банально через построение, одну методом каоординат).
В школе на русском написал сочинение про патриотизм. Хуёво если честно. Тема не понравилась, не смог раскрыть и нормально написать комментарий. В качестве аргументов привёл только "Капитанскую дочку".

Аноним Птн 25 Апр 2014 00:28:56  #257 №207318 

>>207306
>позаниматься матаном
>матаном
Суууука, как же бомбит от школьников, которые называют школьную алгебру матаном. Вы, сука не знаете, что такое настоящий матан. Школа и ЕГЭ вам покажется раем, маленькие пидорасы.
мимо-быдло-студент-технарь-который-багетит-от-матана

Аноним Птн 25 Апр 2014 00:54:14  #258 №207331 

>>207318
А у меня бомбит от полуебков-первокурсников, которые думают, что знают матан и что будто бы в нем что-то сложное. Обоссаный матан – рай, маленький пидор.
мимо аспирант

Аноним Птн 25 Апр 2014 00:56:15  #259 №207332 

>>207318>>207331
Ну а я фигею от вас всех.
До тех пор, пока не предложите своё видение "единицы" и продолжения её дальше.

sageАноним Птн 25 Апр 2014 00:58:42  #260 №207333 

>>207332
Да всем поебать на твои предложения. Анус себе предложи.

Аноним Птн 25 Апр 2014 01:00:33  #261 №207334 

>>207333
Так уж прям и всем?

sageВсе Птн 25 Апр 2014 01:01:12  #262 №207335 

да

Остался 31 день Аноним Птн 25 Апр 2014 01:37:32  #263 №207336 
1398375452928.jpg

>>207139
Сегодня пошел на поправку, заюзал твой >>207181 рецепт - помогло, смиксовал с парацетамолом и вообще хорошо стало.
>>207146
Не ходил бы в футболке под дождем как чумачечий, все было бы нормально.

Делал сегодня русский, вообще, не очень хотелось, решил пойти с собой на сделку.
Мол, если решу с 1-2 ошибками на русский хуец забью. В итоге прорешал
и вышло 26 верных из 39, соснул так соснул, теперь учу, опять.
По математике прошел В15, в каком-то смысле можно считать В-часть для меня пройденной,
но, дрочка с кучей тестов еще впереди. Слегка смотрел решения и разбор С1 с тригонометрией - решаемо.
Есть одна проблема - не могу в неравенства С1, если кто может насоветовать нормальное пособие/методичку
скажу большое спасибо.
Сделал себе шпору по химии((все формулы выписал) хотя их там всего штук 8), ибо неуспеваю уже, теперь учу перед сном.

>>207318
Чому ты такой? Я тоже математику могу никогда иногда матаном назвать, просто потому что короче.
Университетская математика Адом НИПАКАЗАЛАСЬ, наоборот - понравилось, абстрактные понятия, полет мысли (почти).
А с элементарной проблемы есть, да. Книжки на пике - мои.

Аноним Птн 25 Апр 2014 01:58:58  #264 №207337 

>>207336
вот и славно. не болей, потому что i'm watching you.

Аноним Птн 25 Апр 2014 02:14:22  #265 №207340 
1398377662446.jpg

>>207336
чумачечий, лол
вот ведь смешное слово

Аноним Птн 25 Апр 2014 03:11:06  #266 №207344 

>>207336
Винберг норм, в первом семе лекции вел. зорич тож норм

День 24. Итог. ОП Суб 26 Апр 2014 00:10:32  #267 №207488 

Решил 3 задачи типа С5, две из Ященко и одну из варианта досрочного ЕГЭ, который прорешал ,кстати, полностью с частью "B". С2 в этом варианте было пиздец сложное, не завидую досрочникам. А с С5 им наоборот повезло, одно из самых лёгких мною решенных.
По русскому сегодня нихуя не сделал, а по физике повторим теорию по термодинамике немного.
А вообще ебаная школа. Школа не нужны. ШНН. Заболеть бы и сидеть бы две недели тупо к ЭГЕ готовиться.

Аноним Суб 26 Апр 2014 00:12:49  #268 №207490 

>>207488
На сколько уже тесты пишешь?

ОП Суб 26 Апр 2014 00:19:20  #269 №207492 

>>207490
Очень сильно поднял свой балл в тесте по русскому, из 41 обычно теперь беру 39-41. Для меня сильный прогресс.
По физике в тесте делаю 2-3 ошибки максимум. С частью С проблемы только в С4, С3.
По матану, пока всё хуёво с С4. С2 теперь стабильно решаю. В С5 начинаю понимать что к чему. Ах да, часть B, стабильно 100%-ое выполнение.

Результатов пробника по матану ещё нет. Но когда он придёт, не о чем говорить он не будет, так как я за это время ещё пару лвл-ов успею апнуть.

В целом, всё ещё всё равно не соответствует поставленной цели.

Аноним Суб 26 Апр 2014 00:22:28  #270 №207495 

>>207492
Охуенно

Бля, 30 дней

Аноним Суб 26 Апр 2014 00:26:06  #271 №207498 

>>207492
Круто. Когда-нибудь и я начну учить.

Аноним Суб 26 Апр 2014 00:28:05  #272 №207499 
1398457685381.jpg

>>207303
У меня проблема в том, что я способен составить алгоритм решения, но затрудняюсь его реализовать. Я дрочу Си, Паскаля и Барсика не знаю вообще, ибо в моей школе верх компутерной науки – ворд с экселем и аксесс.

Алсо, пользуюсь пикрелейтед. Подробно и доступно, в общем, годно.

Осталось 30 дней. Аноним Суб 26 Апр 2014 00:28:38  #273 №207500 
1398457718927.jpg

>>207336
Сел сегодня за химию, вспомнил темы: хим.равновесие, овр(и их уравнения), связи, электролиты, гидролиз солей и ничего не понял из электролитической диссоциации, понял общий смысл, но не больше. Как же я наебался с этими хлоритами, хлоратами, хлоридами и подобным. Формулы вроде все запомнил для задач, но практика нужна
Потом была математика, решил повторить тему про уравнения, в т.ч. тригонометрические, т.к. решил добить часть В5, которое начинал еще полгода назад, сначала просмотрел свои конспекты, потом сел за Выгодского, потом решил в справочник поновее заглянуть и тут понеслось: метод "завуалированного числа", использование монотонности/однородности, уравнения сводящиеся к 4-му типу, применение схемы Горнера. В итоге возбудился, шишка налилась и пару часов я проспал(потому что вникал в какую-то мне ненужную хуету), сейчас повторил логорифмы, посмотрел как решать необычные случаи и стало совсем печально, таким тупым себя чувствую, там всего много, а в голове после таких марафонов по заучиванию оседает маловато. Сейчас сяду за русский, хочу к началу апреля иметь законченные или почти законченные русский и математику. С1 по математике остается все еще непокоренным из-за траблов с решением простых тригонометрических уравнений, вроде нагуглил гайд по решению, прочту после русского.

Аноним Суб 26 Апр 2014 00:34:36  #274 №207501 

>>207500
I need some your motivation, ebana.

Аноним Суб 26 Апр 2014 00:42:33  #275 №207503 

Где тут в скайпе матешу и физику решают? Возьмите меня к себе.

Аноним Суб 26 Апр 2014 00:49:39  #276 №207506 

>>207501
3x2 таблеток пустырника в день(от в скачков настроения), мелатонин 5мг. на ночь(для хорошего сна),
режим из 7-8 часового сна и примерного времени отбоя/подъема(для оптимизации труда),
небольние прогулки(неделю из дома не выходил уже) или двигательная активность типа зарядки
утром, легкой аэробики/йоги/разминки/чего душе угодно(от возможной гиподинамии/геморроя/и
других неприятных вещей), календарик на стенку и ежедневник для отчетов(чтобы прочувствовать
всю важность момента и дисциплинировать себя), правильное питание. Вроде бы, все.

ОП Суб 26 Апр 2014 01:19:06  #277 №207509 

>>207503
skype: аnonimus.legionov
Решают матан с физикой 2-3 человека. Остальные 13 пиздят за Доту. Но вообще в чате иногда промелькает интересная инфа для подготовки.

ОП Суб 26 Апр 2014 01:21:30  #278 №207510 

>>207506
Хорошо расписал.

Аноним Суб 26 Апр 2014 01:45:28  #279 №207514 

>>207509
>Остальные 13 пиздят за Доту
Стоило всего раз спросить: "Кто в дотан?" и понеслось, лол.

Аноним Суб 26 Апр 2014 12:05:22  #280 №207552 
1398499522570.jpg

>>207509
Бля, я так хочу с вами, но стесняюсь что-то.
Вы меня не прогоните.

Аноним Суб 26 Апр 2014 14:21:24  #281 №207576 

>>207552
Да кому ты нужен.
Но не прогоним

Аноним Суб 26 Апр 2014 15:18:18  #282 №207594 

>>207576

День 25. Итог. ОП Вск 27 Апр 2014 00:44:36  #283 №207731 
1398545076196.jpg

Сделать вариант по русскому языку - чек
Нарешать по физике много С4 - соснули, решил только на 2 страницы задачника пикрелейтед (12 задач).
BIG PLAN на завтра, решить все задачи С4 из сборника и порешать с РешуЕГЭ.
Вообще с С4 RAZOBTATSYA по-хардкору.

Аноним Вск 27 Апр 2014 00:45:13  #284 №207732 
1398545113101.jpg

>>207731
Легион, лол.

Осталось 29 дней. День ленивого говна Аноним Вск 27 Апр 2014 01:08:11  #285 №207739 
1398546491240.png

>>207500
Планировал сегодня русский делать целый день с небольшим отвлечением на математику, в итоге прорешал всего один вариант(слева) русского. Потом читал химию, прошел опять страниц 30, а надо было штук 50, хочу проходить по разделу-два в день, чтобы успеть к числу 7. Потом посмотрел на свои темпы и "достижения" и стало грустно от потерянного времени, еще и дома появились проблемы из-за которых подготовка оче затрудняется, захотелось все бросить, даже накатал тут пасту, написал что уже априори сосну со своими "хотелками" в 80 баллов, но случайно вкладку закрыл и так не стал писать. Потом прочел еще немного химии, перечитал формулы и добавил в их список еще 2 и сел за этот пост.

Аноним Вск 27 Апр 2014 02:10:08  #286 №207743 

>>207739
С русским у тебя паршиво дела. Ты хоть правила там подучиваешь? А то смысла нет прорешивать тест за тестом без повторения.

Аноним Вск 27 Апр 2014 13:00:21  #287 №207775 

>>207739
Оп? Го в конфу, пиши какие проблемы. Надо вместе решать.

Осталось 28 дней. День болей в спине и химии. Аноним Вск 27 Апр 2014 22:25:00  #288 №207938 

>>207739
Сегодня читал химию часа 2, потом(сейчас) будет русский на ближайший час-полтора, после этого уйду спать - хочу выспаться до 8.
Тесты не проходил, хотя надо было бы, возможно, повторю математику(тригонометрические ур-я так и не побеждены).
Почитал сегодня про прошлогодний слив, попец слегка подгорел, но все же промотивировался.
>>207743
Да, знаю русский только урывками которые от кого-то слышал/как-то запомнил из правил или просто уже привык так писать. Правила нудные и длинные,
но за почти месяц осилить можно(я надеюсь).
>>207775
Пошли, вот мой скайп:bibisupport

Аноним Вск 27 Апр 2014 23:15:41  #289 №207944 

>>207506
Поясни за мелатонин. Какие ощущения?

Я принимаю 3х1 Ноотропил акт. в-во – парацетам, Фенибут Аминофенилмасляная кислота и Фенитропил. Когда весь день нахожусь в состоянии высокой умственной активности, съедаю по 2 таблетки глицина каждые ~3 часа, его же пью регулярно по 1 таблетке с утра и перед сном. Когда совсем пиздец, а-ля экзамены, еще и сульбутиамин. Каждый вечер регулярно бегаю, питаюсь сбалансировано 4 раза в день. Сплю по 5 часов ночью и по 1.5 днем многофазный сон, дескать, эффективный я не медик, но высыпаться стал лучше именно благодаря такому сну сбиваю график - охуеваю весь день. Здоровый, психически устойчивый флегматик, но все равно, сука, прокрастинирую. Хотя с этим тредом, смотря на постоянные отчеты, и сам начал что-то делать.

День 26. Итог ОП Вск 27 Апр 2014 23:52:29  #290 №207947 

>>207775
Это не ОП.
Я ОП и я всегда пишу об этом.
Сегодня я не так много решал С4 как планировал, зато написал сочинение по русскому языку и 2 тестовых варианта.

Аноним Пнд 28 Апр 2014 00:06:31  #291 №207948 
1398629191985.gif

>>207944
Когда пил первый месяц(от 20 до 40 минут до сна) можно хоть по 2-3 часа в день спать и будешь просыпаться довольным, бодрым и полным сил. Потом
началось, прошел месяц-полтора и эффект как-то на спад пошел, закидываюсь все же перед сном, но уже как-то не то. Быть может просто причина в моем
ебаном графике.
Пирацетам упарывал полгода, может больше чуть.Ты же знаешь, что он выводится из организма в течении часов 6-8, поэтому и упарывают несколько
раз в день?
Если я не путаю Первые недели 2 не было эффекта вообще, потом понеслось - чуть-чуть улучшилась внимательность,
сосредотачиваться чуть-лучше стал, перестал как дебил перечитывать одну строчку по 5 раз,(правда, если не повторял, то максимум неделя - и все
забывалось). А потом вылез неприятный побочный эффект в виде повышенной тревожности - был реальный случай, когда лежал около 4-5 часов просто с
закрытыми глазами и не мог уснуть), ну и стояк был дикий и неконтролируемый, либидо скакануло в общем. Некоторые сильно повышали дозу и ели по 1-2
платформы(предельно допустимая) в зависимости от формы таблеток(200-400 мг.) и вроде им норм, мне не понравилось, когда повышал дозы наоборот все хуже
становилось(голова кружилось, тошнило, тут уже ни о какой внимательности речи и нет), но это субъективно. Фенибут недорогой и вполне действенный, эффект
почувствовал сразу, фенотропил не пробовал, слышал лишь, что длительное применение(месяц-два) нежелательно. Глицин наоборот подавляет и как-то делает
тебя быть овощем, в детстве наелся от родителей, которые думали, что это "не ебаться классные таблетки, которые сделают ребенка умнее", а на деле я не
понимал, какого хуя я такой аморфный хуй везде, благо дропнул вполне быстро. Сульбутиамин не пробовал. Возможно поможет(я про сон), если ты будешь
раньше ложиться - часов в 10, а то и в половину, сам заметишь, как утром будешь просыпаться без будильника. Многофазный сон толком не юзал, но сейчас
планирую полностью перейти на такой, дабы компенсировать упущенное время, не знаю как скажется на когнитивных навыках и памяти, но 5 + 1 вполне
нормальный режим, если подумать, то я уже таким живу. Я тоже флегматик, они хоть и спокойны и устойчивы в психическом плане, но нервная система все же
слабая, поэтому старайся убирать из свой жизни факторы, которые вызывают стресс, думай о хорошем и верь в себя(бла, бла, бла) в итоге должно помочь, ну
и сравнивай не с тем, каким ты должен быть, а сравнивай с тем, каким ты был.

Аноним Пнд 28 Апр 2014 01:33:37  #292 №207954 

Охуенно иметь диплом всеросса.

Аноним Пнд 28 Апр 2014 10:59:15  #293 №207986 

>>207954
Смотря куда и по какому предмету. Второмед вон охуевший, например, всеросс по биологии не котирует как поступление вне конкурса. И вообще во всех топовых вузах траблы с олимпиадками в последнее время.

Аноним Пнд 28 Апр 2014 14:46:32  #294 №208050 

>>207986
Ну, я могу судить по знакомым, поступавшим в СПБГУ - там все ок с олимпиадками. В Москве - не знаю. Хотя, опять таки, я в курсе ситуации только в математике/физике/астрономии/информатике.

Аноним Пнд 28 Апр 2014 19:15:12  #295 №208115 

>>207986
>И вообще во всех топовых вузах траблы с олимпиадками в последнее время.
И правильно: нечего всякой олимпобляди занимать жирной жопой принадлежащие нормальным посонами места.

Аноним Пнд 28 Апр 2014 19:44:54  #296 №208121 

>>207948
Дороговат твой мелатонин для такого нищеброда, как я.

А что касается многофазного сна, то дня через три его практики я стал чувствовать себя в разы бодрее по утрам, а встаю я в 6 стабильно, в последнее время без будильника. После сна днем присутствует некая вялость, однако она легко убирается чашкой кофе/умыванием холодной водой/пробежкой, когнитивная активность же не снижается вообще, даже наоборот – голова свежее.

Аноним Пнд 28 Апр 2014 21:16:25  #297 №208140 

>>208121
250 таблеток за 800 рублей. Брал в магазине спортпита
Хватит на больше, чем 8 месяцев. Можешь еще попробовать 5-htp, он дороже правда и там побочки возможны.

Аноним Пнд 28 Апр 2014 21:51:20  #298 №208144 

>>207944
Дорогой мой, ты жить-то нормально пробовал? Я имею в виду нормально питаться, полноценно спать, дополнительные витамины - изредка. Ты не поверишь, но просто обычная постоянная умственная работа и обычный самый график, без твоей хуйни многофазной и химии, творят чудеса. Подготовка к экзаменом идет полным ходом. Бодр целыми днями напролет, легко даются новые задачи и методы, сон очень крепкий, аппетит сильный. Чтож вам еще надо?

Аноним Пнд 28 Апр 2014 22:11:16  #299 №208148 

>>208144
Съеби отсюда, бабка старая.

Ты напрасно думаешь, что использование БАДов, ноотропов и особых методик сна направлено на поднятие работоспособности до уровня как у всех. Все это делается для повышения продуктивности и эмоциональной устойчивости при и так хорошем здоровье и здоровой психике.

Так что все-таки иди нахуй.

Осталось 27 дней. Ссаный понедельник Аноним Втр 29 Апр 2014 01:10:23  #300 №208178 
1398719423767.png

>>207938
Учил правила по русскому, качество где-то упало, где-то поднялось.
По пику все видно, в общем. Я спать.

Аноним Втр 29 Апр 2014 05:13:05  #301 №208189 

>>208178
Посоветуй, как к С4 готовишься по математике?

Аноним Втр 29 Апр 2014 13:39:51  #302 №208229 

Котаны, сколько будет баллов за идеально сделанные задания по математике, КРОМЕ С5 и С6? Вторичных.

Аноним Втр 29 Апр 2014 13:41:56  #303 №208230 

>>208229
85

Аноним Втр 29 Апр 2014 13:46:46  #304 №208231 

>>208230
Заебись. Добра. А где можно найти нормальные объяснения этой системы баллов? По гуглу хуйня

Аноним Втр 29 Апр 2014 14:00:16  #305 №208233 

>>208231
Скачиваешь с сайта фипи демонстрационный вариант, там будет написано, какое задание сколько баллов дает. Потом по шкале http://4ege.ru/novosti-ege/4023-shkala-perevoda-ballov-ege.html переводишь во вторичные.

Аноним Втр 29 Апр 2014 14:13:32  #306 №208235 
1398766412870.jpg

>>208231
С1 - 2 балла.
С2 - 2 балла.
С3 - 3 балла.
С4 - 3 балла.
С5 - 4 балла.
С6 - 4 балла.

День 28. Итог ОП Втр 29 Апр 2014 23:19:33  #307 №208318 

Ебусь с С4 по физике. Больше как-то нечего сказать.

Осталось 26 дней. Вольготный вторник Аноним Втр 29 Апр 2014 23:56:13  #308 №208328 
1398801373961.jpg

>>208178
Прошел еще одну из "частей" по русскому, старое повторил.
(Я пинал весь день хуи, хоть и встал в 7, теперь буду рассказывать какой я хороший, а ЕГЭ само себя перекладывало от часа к часу.)
С тригонометрией(простейшие ур-я) все так же жопа, я не могу в понимание их решения.
Сейчас буду смотреть тытуб по этой теме. Разметил для себя дни фапа, дабы не срываться.
Еще решил как один анан уже писал, заюзать полифазный сон(5+1).
Хотя окружающие и без этого все чаще начали называть меня неадекватным, а знакомые говорить, что я по полчаса несу всякую бессвязную хуйню.

Аноним Срд 30 Апр 2014 01:09:00  #309 №208339 

>>208328
Бля, чувак, походу луна не в той фазе, я тоже пинал хуи весь день

Аноним Срд 30 Апр 2014 13:47:24  #310 №208401 

>>208339
А в наших краях во вторник был праздик всеобщего сабантуя на кладбищах радоница называется. Выходной был у всех.
мимо рядом с бульбостаном

Аноним Срд 30 Апр 2014 17:25:23  #311 №208441 

>>208401
А меня вчера возили по кладбищам. Всё, что я сделал вчера — это заданий 6 из А части по русскому. Зато побывал на трёх кладбищах, лол.

мимо-из-бульбостана

Аноним Срд 30 Апр 2014 19:12:33  #312 №208451 

олимпиадник в треде, сейчас проделаю тестовую часть по физике и кину результат. Это на час-полтора, если чай не уйду пить.

Аноним Срд 30 Апр 2014 19:30:30  #313 №208455 
1398871830496.jpg

приступил

Аноним Срд 30 Апр 2014 21:10:12  #314 №208464 
1398877812760.jpg

решил. 2 слил из-за невнимательности, ну и ладно.

Аноним Срд 30 Апр 2014 22:10:52  #315 №208470 

>>208189
Пропустил твой ответ, извини, подумал что ты ОПу этого треда писал. Я никак не готовлюсь, я в него не могу.
По плану должен на следующей недели начать готовиться. У меня есть методички от МЦНМО, но они по 100 страниц
примерно каждая, если не страшно, то можешь по ней учиться и практиковаться на всяких онлай-тестах типо яндекс.ЕГЭ.

>>208328
Занимался сегодня русским, более-менее отошел от вчерашнего день не совсем на смарку ушел. Планировал встать в 6, но проспал.
Лень стало вставать и все такое. Сейчас через 50 минут спать уйду, потом в 3-4 встану, новый график ёпта, сиеста-режим.
Тригонометрию подтянул.

>>208339
Пора взять себя в ручки или еще годок отдохнуть. Тут уж что хочется. Но ты там не раскисай, лучше соберись и делай, а летом уж хуи вдоволь напинаешь.

Осталось 25 дней. Среда головной боли Аноним Срд 30 Апр 2014 22:12:09  #316 №208471 
1398881529966.jpg

>>208470
Блядь, забыл тему написать же. Священный ритуал.

Аноним Чтв 01 Май 2014 15:26:14  #317 №208572 

>>208441
Да я тоже побывал на двух городских и одном деревенском. И тоже почти нихуя не успел сделать. А в остальной России люди даже не знают о таком празднике.

День 30. Итог. ОП Чтв 01 Май 2014 22:52:42  #318 №208639 


Вчера занимался по этому - >>207731 пособию, тетрадка на пикче испасана на 3/4 (48 стр.). С С4 скоро будет поконченно и я буду не просто ОП, а ОП-Богъ электродинамики в С4.
Сегодня же, в 1 первое мая, я бухал.
Каюсь грешен, я праздновал день труда нихуя не делая.
Да простит меня Богъ.
Пойду спать.

Аноним Чтв 01 Май 2014 23:30:06  #319 №208642 

>>208639
зря. тру-пацаны занимаются каждый день

Аноним Чтв 01 Май 2014 23:33:58  #320 №208643 

>>208639
>Каюсь грешен, я праздновал день труда нихуя не делая.

Цитата дня.

Осталось 24 дня Аноним Птн 02 Май 2014 08:45:49  #321 №208654 

>>208471
Тригонометрия, русский, немного химии.

Осталось 23 дня. Праздники для слабаков Аноним Суб 03 Май 2014 06:48:25  #322 №208769 

Целый день прореживал вариант за вариантом по русскому и мучался с
каверзными случаями из заданий в Б, пробовал часть С - ниасилил.

Аноним Суб 03 Май 2014 15:22:54  #323 №208793 

Пять одинаковых тетрадей толще чем общая на 16%. На сколько процентов восемь таких же тетрадей толще общей?

Аноним Суб 03 Май 2014 15:51:07  #324 №208795 

>>208793
На 85,6. Анон, следует ли округлять до 86?

Аноним Суб 03 Май 2014 15:59:18  #325 №208797 

>>208795
Да у меня вообще не получилось. Как решил то?

Аноним Суб 03 Май 2014 16:11:39  #326 №208799 

>>208797
Что сложного-то? Ну ладно.
X- обычная тетрадь
Y- толстая тетрадь
5x=116
Y=100

X=23,2
8x=185,6

Аноним Суб 03 Май 2014 16:14:30  #327 №208800 

>>208799
Спасибо, теперь понял.

>Что сложного-то?
Я даун просто.

Аноним Суб 03 Май 2014 16:27:29  #328 №208801 

>>208800
>Я даун просто.
Глупо.

Аноним Суб 03 Май 2014 18:10:25  #329 №208813 
1399126225059.jpg

Во сколько раз период обращения искусственного спутника, совершающего движение по круговой орбите на высоте, равной удвоенному радиусу Земли, превышает период обращения спутника, вращающегося на околоземной орбите?

У меня получилось 2,8, а в ответах — 5,2. Что я делаю не так?

Аноним Суб 03 Май 2014 18:51:33  #330 №208819 

>>208813
Возможно орбита считается от поверхности Земли? Ненавижу такие условия, где написано хуй пойми что, если человек не знает предмет досконально.

Аноним Суб 03 Май 2014 19:34:12  #331 №208822 

>>208813
Орбита первого - 3R
Орбита второго - R
Пересчитываешь, получаешь 5,2

Аноним Суб 03 Май 2014 20:19:39  #332 №208824 
1399133979307.jpg

В конфе теперь будут проводится регулярные (каждодневные) занятия по русскому языку, время проведения 18.00. Время до 18 и после 20 часов можете резервировать под любые профильные сборища. Математика становится голосовой и проводится в другое время и по другому графику(в виду того, что нужна ограниченному кругу лиц). Добавляться, как всегда, через скайп, контакты выше есть.

Аноним Вск 04 Май 2014 15:34:26  #333 №208909 

>>208824
Анон, это твой скайп ? bibisupport ?
Если да, то приютите сегодня? :3 Я правда с телефона буду.

Аноним Вск 04 Май 2014 15:36:00  #334 №208910 

>>208824
А если не твой, то черкани еще раз сюда.

Аноним Вск 04 Май 2014 15:44:22  #335 №208912 

>>208910
Через вот этот закидываем weqweqweqs

Аноним Вск 04 Май 2014 15:48:43  #336 №208913 

>>203695
Файл не открывается в ОпенОфисе

Аноним Вск 04 Май 2014 17:33:55  #337 №208933 

>>208912
Кинул заявку, чет активности 0

Аноним Вск 04 Май 2014 17:49:42  #338 №208937 

>>208933
Попробуй сообщение написать(личка открыта), если я еще тебя не добавил.

Аноним Вск 04 Май 2014 19:07:43  #339 №208960 

>>208937
Та епти, teamspeak\ventrillo куда удобнее, чем блядо-скайп

Аноним Вск 04 Май 2014 20:39:57  #340 №208983 

>>208960
никто туда не хочет

Направление обучения Аноним Вск 04 Май 2014 22:55:44  #341 №209016 

Ребят вот моя ситуация:
сдаю физику(60 набираю в среднем)
математику(тоже где-то столько)
русский плохо - 50-60
хотя сдавал пробные по физике и по математике лучше всех в классе, все-равно считаю что недостаточно
хочу набрать около 200 балов и поступать в московский вуз(мифи, или там другой какой)
думаете реально ли? вообще пофиг куда, лишь бы свалить от родителей
не определился с выбором направлением обучения(вообще вариантов огромное число), посоветуйте что-нибудь прошу

Аноним Вск 04 Май 2014 23:14:33  #342 №209024 

>>209016
РГУНГ им. Губкина не интересует?

Аноним Вск 04 Май 2014 23:16:38  #343 №209025 

>>209024
Как он туда со своими двумя сотнями пройдет?

Аноним Вск 04 Май 2014 23:38:56  #344 №209029 

>>209016
с 200 баллов с МИФИ вероятнее всего соснешь, но шараги типа МАИ-МАДИ примут тебя с радостью

Аноним Пнд 05 Май 2014 16:51:15  #345 №209092 

>>209029
МИФИ тоже шарага

Аноним Пнд 05 Май 2014 21:03:13  #346 №209134 
1399309393049.jpg

Потсоны, а вы в конфочке физику решаете? Когда, где? Возмите меня к себе.

Дрочеборец Втр 06 Май 2014 00:18:00  #347 №209164 

>>209092
Что не шарага?

День 35. Итог. ОП-Богъ C4 по физике Втр 06 Май 2014 01:36:33  #348 №209178 
1399325793608.jpg

Это было долго тяжело и муторно, но я закончил.
Закончил ебаться с этой ёбаной электродинамикой.
За 4 дня выучил всё необходимую теорию и зарешал 79 задач С4 из задачника Монастырского (пдфка задчника: https://docs.google.com/file/d/0Bw_f54pvrxEtVlh2QmdGbWJ0RGc/edit?pli=1), около 25 из Кирика и несколько неаналогичных с РешуЕГЭ.
Несколько сложных задач у меня не получилось сделать, но завтра я спрошу насчёт них у репетитора.
За 4 дня, что я не писал здесь, я успел кроме физики:
-решить с частью "С" 2 варианта по математике
-решить 5 вариантов по русскому языку (из них два с анонами)
-написать два сочинения (тема экология и тема памяти)

Так теперь по поводу активности в конфе.
В основной координационной конфе ~60 человек, когда под вечер захожу в скайп, там в среднем 1500 пропущенных сообщений в чате.
Есть ещё три тематических конфы:
-подготовка к математике и информатике
-подготовка к физике
-флуд конфа
Короче, хотите присоединиться: skype: anonimus.legionov
Добро пожаловать. Снова.



Результаты пробника ОП-Богъ C4 по физике Втр 06 Май 2014 21:14:05  #349 №209304 

Сегодня пришли результаты пробника по матану.
Короче 78 баллов.
Одна ошибка в части B (ну ебана в рот, откуда?!)
С1, С2, С3 - максимум баллов.
С4-С6 соснули.
Плохо. На за две недели много чего изменилсь. Сейчас бы я написал пробник лучше.

Аноним Втр 06 Май 2014 21:29:48  #350 №209307 

>>209164
физтех

Аноним Втр 06 Май 2014 22:00:13  #351 №209312 

>>209304
Решив правильно B часть + C1, C2, C3 - получишь максимум 78 баллов!?

ОП-Богъ C4 по физике Втр 06 Май 2014 22:07:04  #352 №209314 

>>209312
Шокуирующий факт для тебя, скажу больше:
Полностью правильная часть В, + С1,С2,С3,С4 - максимум 85 баллов.

День 36. Итог Аноним Срд 07 Май 2014 00:45:45  #353 №209330 

Какая-то жудкая прокрастинация на меня напала.
Утром был занят. А вот вечером было время, чтобы позаниматься, но сел за стол только в 22:30.
Успел только повторить и прорешать те задачи, которые сегодня утром с репетитором по физике разбирал.
Кстати, скачал себе орфоэпический словарь самых используемых слов в А1 по русскому языку, теперь буду по утрам каждый день до экзамена громко вслух его читать.

Аноним Срд 07 Май 2014 09:16:31  #354 №209345 
1399439791332.jpg

>>209330
>скачал себе орфоэпический словарь
Соус.

День 37. Итог. ОП-Богъ C4 по физике Чтв 08 Май 2014 01:21:37  #355 №209453 

Сегодня прогулял немножко школу (ушёл с 4-х уроков), так что было время позаниматься, сегодня я:
-решил тест по русскому языку
-решал С4 по матану с решуЕГЭ (около 15 С4 успел навернуть)
-сделал полностью вариант по физике
-порешал задачи типа С6 по физике (мало, 6 задач всего)

Пришло время повторять С3 по физике.
С3 само себя не повторит.
Завтра буду С3 сильно ботать, чтобы богом в нём стать.

>>206171
Так и не дошли руки до Ткачука. Надо чтобы дошли, но завтра вряд ли успею.

>>209345
Держи: http://4ege.ru/russkiy/4314-orfoepicheskiy-slovnik-k-ege-2014.html
Это словник, составленный ФИПИ.

Аноним Чтв 08 Май 2014 16:36:15  #356 №209501 

>>209453
за словник в тебя летят лучи добра, не знал, что такие вообще есть

Итог. 40 дней. Юбилейный пост ОП Пнд 12 Май 2014 01:17:26  #357 №209940 
1399843046084.png

Последние дни пришлось много по врачам побегать, поэтому не писал в тред. За дни что не писал сделал полностью вариант ЕГЭ по физике, решил 14 задач типа С3 по физике, написал 2 сочинения по русскому языку, прорешал 3 варианта теста по русскому языку, выучил сложное С4 по матану
Вообще вот, прошло 40 дней. И осталось 16 дней до первого ЕГЭ по русскому языку. Можно подвести первые итоги.
Будем всё сравнивать с ОП-постом.
1) Русский язык:
Из 41 одного бала теста, я теперь вполне могу теперь набрать 39-41 (при том что раньше писал тест на 31-36). Со структурой сочинения я разобрался, теперь я в целом понимаю как его писать. Думаю трудностей в обозначении проблемы у меня не будет, а значит точно получу баллы по критериям К1-К4. Проблемы могут возникнуть только в комментарии и в аргументах, но энивей я всегда могу привести высосанный из пальца аргумент из жизни. Короче с учётом возможных грамматических и пунктуационных ошибок (речевых я научился не делать) я рассчитываю на 16 из 23 баллов минимум по сочинению. Итого мои примерные первичные баллы по русскому: 55-58, а это 76-84 вторичных баллов по русскому языку. Неплохо, но в ОП-посте я собирался добиться 95 бального результата, до него и буду ползти.
По русскому языку осталось дрочить сочинение. Поэтому хоть это и будет очень сложно, но я обещаю писать по сочинению в день оставшиеся дни до ЕГЭ
2) Матан:
В ОП-посте я оценивал свои баллы по матану примерно около 70. Но пробник я написал на 78 баллов. А пробник был пиздец как давно. Короче сейчас дела идут так: часть "B" идеально, C1, C2 (за редким исключением, когда С2 самое сложное задания части "C", но такие задачи я обычно зубрю наизусть), C3 - 99% процентная вероятность решения. С6 - один балл всегда в нём заработаю, а так вообще С6 у меня получается неплохо. С4 - нужно дрочить. По-поводу С5 я понял, что с ним нужно просто заучить как можно больше способов решения. За 40 дней я нарешал достаточно много С5, моя вероятность решить его на ЕГЭ около 40%, но им всё равно нужно ещё заниматься. Суммируя, у не думаю, что могу написать сейчас ЕГЭ по матану меньше чем на 24 первичных балла и соответственно 83 вторичных балла. Но мне нужно больше. Ещё можно повысить вероятность решения С5 и улучшить форму в С4.
3) Физика:
Тест пишу гораздо лучше чем раньше. Из 33 баллом теста, рассчитываю на 31-33.
Также я научился очень хорошо решать С4 и С6. С5 я 40 дней назад знал хорошо, но сейчас без повторения я уже подзабыл оптику волновую и геометрическую надо повторить. С2 я как умел решать, так и решаю. С С1 пока жопа. А С3 учусь решать прямо сейчас.
Короче за часть С, из 18 баллов, я рассчитываю на 9 баллов минимум (три задачки). А при удачи, можно и на 15 рассчитывать. Итого мой примерный результат сейчаc: 40-48 баллов первичных и 77-94 вторичных.
В физике, как нигде, многое зависит от удачи, но я на неё не надеюсь.

Вообще, за эти 40 дней я занимался тем, что заставлял себя учиться и работать. С непривычки это делать было сложно. Но моя работоспособность, правда, увеличилась.
Но расслабляться рано. Самая ответственный и тяжёлый период подготовки только начинается. За последние 2 неделю до ЕГЭ нужно готовиться так, как я никогда ещё не готовился в жизни.

Аноним Пнд 12 Май 2014 09:02:54  #358 №209950 

>>209940
Братишка, как мне задрочить физику хотя бы на 60 баллов? Помоги советом. Занимался с репетитором 4 месяца, но в итоге всё равно набираю 50 в лучшем случае.

Аноним Пнд 12 Май 2014 09:15:23  #359 №209952 

>>209950
Если писать только тест, то за него можно получить 33, а это как раз желанные тобой 60 вторичных баллов. С учётом того, что ты можешь сделать 6 ошибок в тесте, чтобы получить 60 вторичных быллов, тебе ещё нужно решить две задачи из части С (одна задача - 3 первичных балла). Рекомендую задрочить ядерную физику и кванты (дефект массы, E=mc^2, уравнение Эйнштейна, формула Планка), чтобы решать С6 (а при удачи и С5, где может попасться фотоэффект) т.к. задачи этого типа самые легкие в части С. И какое-нибудь С3, которое изучалось в 10-ом классе.

Аноним Пнд 12 Май 2014 09:22:40  #360 №209953 

>>209952
Ок, С6 и С5. А где их тренировать посоветуешь? Решуегэ?

>И какое-нибудь С3, которое изучалось в 10-ом классе.
Да нихуя я в 10-м классе не изучал.

ОП Пнд 12 Май 2014 13:29:34  #361 №209980 

>>209953
Вначале прочитай нужные параграфы по теме из самого лёгкого учебника (Мякишева, где ещё рожа Эйнштейна на оболжке).
РешуЕГЭ вообще стоящая вещь. Но я настоятельно советую прорешать тебе задачи отсюда: http://sverh-zadacha.ucoz.ru/ege/shabalin/atom/atom.html так как здесь задания прошлых лет ЕГЭ с решениями (хотя нет задач на деление ядра/термоядерный синтез, которые тебе стоит отдельно порешать на решуЕГЭ)
Вообще не бойся. С6 может решить любой шестиклассник.
Ещё неплох сборник Монастырского: (https://docs.google.com/file/d/0Bw_f54pvrxEtVlh2QmdGbWJ0RGc/edit?pli=1)

ОП Пнд 12 Май 2014 13:31:36  #362 №209981 

>>209980
Если сядешь, за день ммаксимум за два, если ты в школу ходишь и тебе нужно ещё уроки делатьс С6 разберёшься.

Аноним Пнд 12 Май 2014 13:36:19  #363 №209982 

>>209980
>>209981
Ок, спасибо, попробую разобраться. Но сначала я решил ещё люто задрочить тесты на решуегэ, прям каждое задание по ~20 штук прорешать хочу, может быть вникну в те, где ошибаюсь.

Аноним Пнд 12 Май 2014 16:16:02  #364 №210007 

>>209980
Оп, будь добр, расскажи, как ты себя мотивируешь? Видно прям, что к успеху идешь. Так поделись секретом с аноном.

Аноним Пнд 12 Май 2014 17:10:14  #365 №210019 

>>210007
Просто подумай о том, что до ЕГЭ осталось две недели.

>>209982-кун

Аноним Пнд 12 Май 2014 17:27:10  #366 №210022 

Историк-куны, у кого есть желание по хардкору обмазаться повторением изученного? Вам придётся спать с историей, есть с историей, дрочить на неё со мной за компанию, лол. С самого начала до самого конца.

Аноним Пнд 12 Май 2014 21:00:21  #367 №210057 

>>210022
Ну привет.
Каков план?

Аноним Пнд 12 Май 2014 21:17:25  #368 №210062 

>>210022
Я хочу. Только я не знаю нихуя, а еще и впл, весь год сидел и задрачивал в ммо а сейчас спохватился

Аноним Пнд 12 Май 2014 22:09:04  #369 №210072 

>>210022
ну давай, лол

Аноним Втр 13 Май 2014 01:15:59  #370 №210117 

>>210022
Запиливайся в скайпец
sema-semyon

Аноним Втр 13 Май 2014 01:53:06  #371 №210121 

>>210022
Я готов. 5 человек уже, куда ты съебнулся?

Аноним Втр 13 Май 2014 17:46:25  #372 №210201 

>>209940
ты молодец, анон. приятно было читать твой тред. удачи тебе.
совет-про-чеснок-кун

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения