Сохранен 181
https://2ch.hk/psy/res/314052.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мама тиран и манипулятор

 Аноним Пнд 31 Мар 2014 22:02:31  #1 №314052 
1396288951646.jpg

Это пиздец, как же мне надоело всё это. Краткая предыстория: я, 22 лвл кун, живу с матерью, отец ушёл, когда было 6.

Всю жизнь я живу под гнётом матери. Это странная любовь - гиперопека, смешанная со злостью, когда я пытаюсь что-то сделать по-своему (пример - как Норма из сериала Мотель Бейтса). С начальной школы я должен был учиться на пятёрки, чтобы радовать маму, а когда получал не 5, а 4, то я ТВАРЬ ТАКАЯ, ВЕСЬ В ПАПАНЬКУ, только девки и интересуют, хотя я девственнота и скромник. С детства, когда все гуляли во дворе, она выходила на улицу с МАЛЕНЬКИМ СТУЛЬЧИКОМ и смотрела за мной. Представляете, какой дискомфорт я испытывал. В общем, пока я хорошо учился и был паинькой, меня задаривали любовью, а как только я делал не по её указке, так она сразу взрывается и превращается в противоположность. Ни скажу, что я всегда был прав, но любой мой аргумент разбивается: не нравится, собирайся к отцу. Недавно был с ней разговор, где я ей сделал замечание - почему в детстве она сравнивала меня с другими - вот Саша хороший, учится, маму радует, А ТЫ НИ В ПИЗДУ, НИ В КРАСНУЮ АРМИЮ. И я ей говорю, зачем ты так говорила? У тебя все вечно были лучше, ты же уничтожала мою самооценку. Причем, как я уже писал выше, я не раздолбай, учился на 5-4. А она говорит, я тебя одна воспитывала, ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕБЕ ПОСВЯТИЛА, а ты теперь вот так. Мне она часто это говорила, и не только она, но и родственники, и учителя. Из-за этого, я чувствую, что я перед ней в огромном долгу. И главное, я ей бесконечно благодарен, она и правда всем пожертвовала ради меня, но зато взамен я теперь должен безоговорочно ей подчиняться. Как собачка. Я пошёл в магистратуру, чтобы ОНА ГОРДИЛАСЬ МНОЙ. У неё идея-фикс, чтобы я стал преподавателем. Сломала меня и заставила подать документы в аспирантуру. Так что ещё 4 года я буду учиться в ненавистном университете. Стоит ли говорить, как я возненавидел учёбу, с учётом того, что с детства я ДОЛЖЕН быть лучше всех. И конечно, не стоит забывать, что в аспирантуре есть педагогическая практика, а я чуть в обморок не падаю от волнения, когда надо выступать перед коллективом. Я ей озвучил последнее, на что она сказала: ничего, потерпишь. С 7 по 22 года каждый день я слышу: с уроками всё хорошо? ПРОФЕССОР ТЫ МОЙ БУДУЩИЙ.
Сейчас, пол часа назад, не выдержал и сказал: хватит меня спрашивать об учёбе, с семи лет одно и то же. Она ЛЮТО обиделась, игнорит, как последнего бомжа, сказала, как ты смеешь так с матерью говорить!!!
Она вообще ни разу в жизни не извинилась передо мной. Послушать её, так она никогда не совершала ошибок в воспитании, а если и были такие, то точной не по её вине.

В общем, я сломлен и раздавлен. С одной стороны я в жизни обязан ей всем, но с другой мне не нравится, что со мной не считаются, я как её придаток. Послать её подальше, как часто советуют в подобных случаях, не могу, так как люблю и меня съест чувство вины. Да и это неблагодарно это, она всю жизнь мне отдала. Я её ценю и люблю, я не из школьников-циников, просто мне невыносимо тяжело под гнётом.

Что мне делать? Я просто не знаю, что со мной будет. Меня вырастили бесхребетной тряпкой, зубрилой, который ничего не умеет делать.
Мне иногда кажется, что я сейчас держусь и не выпиливаюсь только чтобы не расстраивать маму, потому что после неё я останусь один на один в мире, жить в котором меня никто не учил.
Как же мне плохо, как же меня давит эти ДОЛЖЕН ДОЖЛЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН.
Помоги, анон, прошу.

Аноним Пнд 31 Мар 2014 22:10:29  #2 №314053 

Ты настолько тряпка, что даже не понимаешь того, что это мамка тебя заставила думать, что ты ее любишь и всем ей обязан.

Аноним Пнд 31 Мар 2014 22:11:28  #3 №314054 

>>314052
Отрави эту жируху.

Аноним Пнд 31 Мар 2014 22:17:47  #4 №314057 

Поднимайся с колен, раб. Рви цепи, покажи то, что время гнёта кончилось и ты блеать сформировавшийся мужик блеать, со своей блеать жизнью и компетентен сам решать, что тебе делать и как жить, иди на работу, снимай хату, живи блять как мужик, иначе на всю жизнь останешься подстилкой, выработав инстинкт подчинения перед всеми, кто на тебя косо глянет. Обязан ? Возможно, но в чём он выливается ? Любой долг можно отдать, материально или душевно.

Аноним Пнд 31 Мар 2014 22:45:08  #5 №314061 

>>314052
>не нравится, собирайся к отцу.
>ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕБЕ ПОСВЯТИЛА

Припекло от фраз, которые я слышу всякий раз, когда ссорюсь с мамкой. Алсо, мне 18 лет, тоже гиперопекаемый, надеюсь, что поступлю в ВУЗ в другом городе и съеду от мамки, хз отпустит или нет, лол. Буду принципиальным в данном вопросе.

Я в этой ситуации паршивый советчик, конечно, но я бы рекомендовал тебе, анон, съебать от мамки, жить отдельно. Вышка у тебя уже есть, иди работать, обеспечь себе финансовую независимость, иначе пиздец. Мне легко с дивана об этом говорить, но это, наверное, единственный выход из этой ситуации. Или стань независимым со всем вытекающими или смирись/прогнись и будь корзиночкой.

Аноним Пнд 31 Мар 2014 23:04:40  #6 №314067 

>>314052 просто поговорить по душам не получится, могу это сказать по своему опыту. Выходов два - или съезжать, или продолжать терпеть. Я так и не съехл и превращаюсь в говно потихонечко

Аноним Пнд 31 Мар 2014 23:07:03  #7 №314069 

>любовь - гиперопека, смешанная со злостью
Как же мне это знакомо, ты бы знал, Оп. Самому мать с отцом мозги ебут довольно знатно, устроили по знакомству в серьё
зную организацию, работаю полтора года, радует что вижу их только на выходных.
>Меня вырастили бесхребетной тряпкой, зубрилой, который ничего не умеет делать.
Я в аналогичной ситуации, анон. Сам по себе абсолютно безинициативный, с тян общаюсь только на работе, 24 лвл, тоже девственнота. Когда это всё разрешится-я хуй знаю, может и никогда, пока я не перееду на собственное жильё.
Живи как живёшь. Не ты первый, не ты последний. Накопишь деньжат через пару лет-съебёшься восвояси, по-другому никак.

Аноним Пнд 31 Мар 2014 23:07:56  #8 №314070 

>>314052
Пост попахивает троллингом
Типичная совкомая мамка манипулятор-провокатор. Ты бы поменьше ее слушал.
Ни чего ты ей не должен, пойми. Ты ведь ей благодарен по убеждению, а не по принуждению, правильно?
Начинай неспеша вылезать из говн. Выслушивай мамку, но делай по своему. Последнее слово за тобой. Привыкай.

Аноним Пнд 31 Мар 2014 23:11:01  #9 №314072 

>>314069
>Самому мать с отцом мозги ебут довольно знатно
Так ты позволяешь себе ебать мозги. Ты позволяешь им вставать над тобой судьями. В глубине они самоутверждаются за твой счет(вот мы какие, мы знаем жизнь).
Слушай только себя. Не позволяй провокаторам портить тебе жизнь.

Аноним Пнд 31 Мар 2014 23:24:57  #10 №314075 

>>314072
>Ты позволяешь им вставать над тобой судьями
Ерунда это всё. Есть вещи пострашнее, армия, например, я там был. Наблюдать как толпа говноедов чморит одного нормального, но слабого и неспособного дать сдачи-намного хуже, поверь.

ОП Аноним Пнд 31 Мар 2014 23:38:20  #11 №314077 

>>314070 не тролль.

А если не могу съехать? В семье есть ещё старшее поколение, за которым надо ухаживать.

Аноним Пнд 31 Мар 2014 23:53:47  #12 №314080 

>>314077 кто такие? Мамка сама за ними ухаживать не возьмется,для этого есть сыночка?
Такая же ситуация, вплоть "ты такое же безответственное чмо, как и твой папаша" и "ты такой же предатель,как и он, в старости стакан воды не подашь". Съебал на учебу в другой город, далеко от дома. Общение с мамкой ограничивается нечастыми телефонными звонками.

Аноним Втр 01 Апр 2014 00:05:58  #13 №314082 

Вот у меня абсолютно противоположная ситуация — моим родокам, в принципе, похуй на меня. Мамка с батей разошлись, когда мне было 8, у мамы появился любовник, я сутками была дома одна, она работала и гуляла. Моя жизнь шла на самотек, грубо говоря. Но тем не менее, я не выросла быдлом, шлюхой, алкоголичкой.
В общем, чувак, делай, как советуют тебе тут все — съёбывай от неё, ведь ты марионетка, которой управляют для достижения своих целей. И не чувствуй за собой вины, иначе не заметишь, как пройдёт твоя жизнь мимо тебя, а ты только будешь смиренно соглашаться. Твоя мать заставила тебя выбрать профессию, которую ты не хотел — это был первый шаг в пропасть. Теперь уж, тебе остаётся привыкнуть. Разрывай эти оковы и живи, КАК ХОЧЕШЬ ТЫ, а не как тебе приписывают. Удачи :)

Аноним Втр 01 Апр 2014 00:09:31  #14 №314084 

Есть одна бабушка со стороны отца, мама никогда не находила с ней общий язык, а я не понимал почему.
Приезжаем к ней в гости - и каждый раз это просто праздник! Обнимашки, ты же самый умный, прежидентом будешь, ломящиеся от вкусняшек столы, в общем приемы на высшем уровне.
Но и это не то что пыль в глаза на один день, а и когда на школьные каникулы к ней на неделю или две отправляли - все это время гуляние, хавка, рассказы какой я хороший, играли даже иногда.
И еще там она разные объективно полезные вещи делала в силу хваткости, в общем ну молодец в принципе-то.
И я вырос в полной уверенности, что вот это ТЫЛ так тыл.

А потом внезапно оказалось, к счастью уже поздно, в 20 лет, что всё это было лишь постольку, поскольку я хорошо учился в школе. Не на все пятерки конечно, но без троек.

Так вот когда меня поперли из вуза, я услышал о себе СТОЛЬКО нового, ТАКОГО отборного говна, что это было просто эквивалентно знакомству с совершенно другим человеком, какой-то поехавшей блядью-стервосукой. И сразу стало понятно, почему перед ней на работе все так ползали, глядя на меня как на барена-мл. какого-то епта. И о чем куксилась мама.
Ии в общем на этом наши отношения наебнулись. Потому что когда тебе и так НЕ ОЧЕ - вместо того чтобы дотумкать что наверное мне там что-то не так - ТАКОЙ-ТО нож в спину откуда не ждали! Я-то лол думал еще, что вот дома атмосфера жопная, перекантоваться бы у б-- - и тут она тебе такая ХУЯКС!!! И ты понимаешь, что родители ангелы вообще-то. А тут - свинья не свинья, но не знаю, двуликий анус какой-то блядь.

Так что по касательной я такую вещь увидел.
А вот отец - ее рап кстати. Ему правда до конца удалось пронести хорошесть, так что видимо особо говном не кормила, но

Аноним Втр 01 Апр 2014 08:38:50  #15 №314106 

>>314075
>нормального
>но слабого и неспособного дать сдачи
/0

Аноним Втр 01 Апр 2014 08:58:07  #16 №314109 

>>314052
Анон, найди попробуй найти работу, которая нравится тебе. Или оставайся в аспирантуре,найди подработку и снимай где-то комнату. Надо вылезти в этот больной безумный мир. Меняй характер, даже если мама воспитала тебя как затюканного тряпку-куна только ты в силах это изменить. Начни с нее.
Ну или продолжай сидеть дома, выполнять ее прихоти и ныть на дваче о жизни. Если останешься, тни себе тоже не найдешь. Любая тня будет изжита мамой, как только скажет что-то против ее убеждений. А какой тне захочется жить по указке чужой матери?

Аноним Втр 01 Апр 2014 11:17:01  #17 №314122 

>>314052
Рано или поздно твоя мамка умрёт. И тебе все равно придётся самому жить дальше. Лучше заранее съебаться от неё и позабыть о ней. Имхо.

Аноним Втр 01 Апр 2014 11:20:42  #18 №314125 

>>314052
Твоя мамка - это твое испытание. Экзамен. Мы в жизни проходим разные экзамены.
Так вот один из экзаменов жизни - быть самостоятельным. Все живет по этому закону. Каждый должен быть индивидуальностью

Аноним Втр 01 Апр 2014 11:43:58  #19 №314130 

>>314052 ОП, добра тебе. Маман тебя любит, но не понимает некоторых элементарных вещей. Такие они, эти матери. Постарайся постепенно дистанцироваться от неё.

Аноним Втр 01 Апр 2014 14:08:41  #20 №314148 

>>314130
>Маман тебя любит, но не понимает некоторых элементарных вещей.
Поясни почему? Все были детьми, у всех есть чувства, можно войти в положение человека же.

Аноним Втр 01 Апр 2014 14:29:12  #21 №314151 

>>314148
>Поясни почему?
Эгоизм человеческий. "Ребенок - мой"

Аноним Втр 01 Апр 2014 14:56:15  #22 №314154 

>>314148
Ну епт, была у мамки жизнь, какая-то любовь и семья, какие-то планы на будущее. А тут ррраз! и нихуя, кроме голодранца, которого надо растить. И пусть он любимый, фрустрированные желания и цели, которыми мамка пожертвовала, все равно постоянно жгут топку её бугурта. Вылить его некуда, кроме как на первый попавшийся раздражитель. За много лет неразрешения конфликта становится уже не до вхождение в положение.

Самое забавное, что ОП-хую придется понять мамку и осознать её путь, чтобы с себя вину и прочие подвязки снять.

Аноним Втр 01 Апр 2014 16:12:03  #23 №314165 

Одержимость. Это называется одержимостью. Когда люди ведут себя как фанатики.

Аноним Втр 01 Апр 2014 16:24:50  #24 №314168 

>>314154

А разве ОП виноват в том, что мамка добровольно его родила и "пожертвовала" свою жизнь на него?
Не припоминаю, чтобы ОП упоминал, что просил этого.
Теперь у нее бугурт от последствий СОБСТВЕННОГО выбора.

ОП тут как раз в роли жертвы, и как раз мамке надо его попытаться понять. Только такие люди не понимают других почему-то.
Ненавижу, блджадь, когда ответственность за свои действия перекладывают на ребенка и он еще виноват в итоге что родился.

ОПу над понять, что его вины тут нет - он такая же личность со своими желаниями и потребностями, и такой псевдоопекой ему же жизнь покорежили нехуево.

Аноним Втр 01 Апр 2014 16:56:33  #25 №314177 

>>314168
>мамке надо его попытаться понять
Не будет такого никогда. Ты даже не подумал что сказал.
>ОПу над понять, что его вины тут нет
Даже если он виноват, он не обязан отвечать и брать на себя вину. Он сам решает своей совестью исправлять ошибку или нет.

Аноним Втр 01 Апр 2014 22:07:47  #26 №314243 

СЪЁБЫВАТЬ

Аноним Срд 02 Апр 2014 11:04:35  #27 №314344 

У тебя типичный возрастной кризис, но маме это увы не понять. Пришло твое время "развестись" с мамой.
http://noviyvitok.com/threads/razvod-s-roditelyami
Примерно в этом направлении. Дальше копай сам.

Аноним Срд 02 Апр 2014 11:25:17  #28 №314349 

Таки мамки настолько многочисленны, что это уже национальная трагедия.

Аноним Срд 02 Апр 2014 15:58:12  #29 №314409 

Ебать ты раб, я аж поперхнулся от такого расклада. Адовый высер обиженной тряпки. У меня к 15-16 годам яйца уже окаменели и я просто начал ознакамливать родителей с тем, что я выбрал. Их советы во внимание принимались, но любая попытка давления пресекалась контратакой в три раза сильнее. Нельзя остаться у подруги на ночь? Съебал на несколько дней, выключив телефон. Курить нельзя? Провонял сигаретами всю комнату. В итоге у нас сложились охуенные отношения взрослых людей. Я уже давно перестал делать всякую хуйню наперекор, они не лезут в мою жизнь, но и покинутым я себя не чувствую.

Аноним Срд 02 Апр 2014 16:22:37  #30 №314420 

>>314409
Самодур-мужычина считает, что рассказ о его жизни кому-то какую-то пользу принесет, лол.

Аноним Срд 02 Апр 2014 16:30:43  #31 №314426 

>>314052
Съезжай от неё, как можно быстрее. пытаться качать права - не варик вы начнете сраться друг с другом по поводу и без - и ты станешь лютым психопатом.

Аноним Срд 02 Апр 2014 16:32:12  #32 №314427 
[url]

опо

Аноним Срд 02 Апр 2014 19:22:01  #33 №314485 

Ну ты и мудак, мамка тебе все отдала, а ты еще смеешь жаловаться на нее в интернете. Пиздец, ты тварь, не лучше своего папшки. В то время, как другие покоряют вершины науки ради своих матерей, ты прозябаешь на анонимном форуме. Фу таким быть.

Аноним Срд 02 Апр 2014 20:01:11  #34 №314505 

>>314420
Еблан считает, что его бесполезный высер кому-то нужен.

Аноним Чтв 03 Апр 2014 07:50:00  #35 №314646 

>>314052
Антон у тебя проблема, реальнотбольшая проблема. Во первых ты там ничем вообще никому не обязан. Во вторых ты ничего не должен делать чтобы угодить кому либо. В третьих на тебя перенесли злость на твоего отца а ты то тут причём.
А теперь по порядку.
Тот факт что ты осознаешь и принимаешь то что ты безхребетная тряпа даёт тебе шанс стать мужчиной. Во первых доучись в аспирантуре, армия тебя убъет. Если есть возможность навещать отца навести его на пару тройку недель. Это поможет твоей маме читай тюремщеце отыть и понять что ты как и он можешь съебать.отношение поменяется. Побухай немного. Станешь чуть взрослей. Заведи друзей и проводится больше времени с ними. Главное почаще сваливай куда-нибудь. Хотя что то мне подсказывает что тыине сможешь потому что мамка не разрешит. Но тогдаьнахуй ты сюда написал и попросил помочь...

Аноним Чтв 03 Апр 2014 11:44:01  #36 №314660 

Ты хуесос

Аноним Чтв 03 Апр 2014 12:17:21  #37 №314663 

>>314427
Я то подумал это ваномас.

Аноним Чтв 03 Апр 2014 12:57:40  #38 №314667 

>>314052
какого ответа ты хочешь? тут только один выход - стать самостоятельным и съехать. я не понимаю, как ты 22-го лвл все еще живешь с ней, когда после 18 уже была такая возможность? если в ближайшее время не свалишь куда-нибудь, на квартиру или еще куда, так и останешься с ней на всю жизнь.

Аноним Чтв 03 Апр 2014 14:31:38  #39 №314675 

Делай все по своему и похуй на ее мнение.

sageАноним Чтв 03 Апр 2014 15:27:40  #40 №314684 

>>314505
Шо, ЧСВ бо-бо от того, что никому твоя самовлюбленность нахуй не нужна?

Горький хлеб маминого сына Аноним Чтв 03 Апр 2014 17:39:40  #41 №314735 
1396532380078.png

Нет большей напасти для человека, чем родительская любовь. Настоящая. Слепая. Маниакальная. Позвони-домой-а-то-я-не-я. Большинство неприятностей бьют индивидуума снаружи, и только эта разъедает изнутри ежедневно, в самом податливом возрасте. Даже тюрьма, сума и армия деформируют личность не больше, чем ежедневное требование надеть шарф. Съешь морковку. Съешь яблочко. Чайку не хочешь? Через час будем обедать. Через полчаса будем обедать. Через 15 минут будем обедать. Где ты ходишь, мой руки. Только не поздно. А Миша не у вас? А во сколько он выехал? А шапку он надел? Она вышла замуж? Так ты из-за этого только? Она тебя не стоит, глупая провинциальная девочка. Почему ты на меня все время орешь? Я тебя провожу. Я тебя встречу. Тебе пора спать. На улице холодно. Запрись как следует. Опусти уши. Не печатай это, я боюсь. Не пей сырую воду, не пей сырую воду, не пей сырую воду.
Твоя мамахен носится по кварталу в тапочках, ищет тебя? Спасибо, я так и думал, дай сигарету. "Главное, со всем соглашаться, учил товарищ по несчастью. Звонит вечером друг с вокзала: встречай. Одеваешься. Выходят в прихожую, говорят: никуда не пойдешь, поздно. Хорошо, никуда не пойду. Раздеваешься. Уходят. Опять одеваешься и быстро уходишь, не обращая внимания на крики на лестнице". Он неврастеник, мой друг. Боксер и неврастеник. Дикое сочетание.
Три года живет в Германии без родителей, со своей семьей, и все еще неврастеник. Любит "Прирожденных убийц". Я его понимаю. Людям не видавшим понять не дано. Они легки и снисходительны. Когда им говоришь, что собственный дедуля тяжело больной психопат, потому что через пять минут после звонка едущей домой сорокалетней дочери вперивается в дверной глазок и пятьдесят минут стоит столбом, они наставительно говорят, что вот, когда у тебя будут свои дети, тогда ты поймешь. Они просто счастливые дураки. К ним, в сорок лет зашедшим к соседке покурить-покалякать, ни разу не являлся 65-летний отец и не уводил за руку домой, потому что уже поздно.
Они наивно смеются и предлагают, в крайнем случае, разменять квартиру. Им невдомек, что человек, видавший лихо родительской любви, не умеет разменивать квартиру. Дай Бог, чтоб он умел хотя бы за нее платить. Он вообще ничего не умеет. Принимать решения. Принимать похвалу. Жить вместе. Приспосабливаться. Уступать. Держать дистанцию. Давать в морду. Покупать. Чинить. Отвечать. От ужаса перед миром он ненавидит людей гораздо сильнее, чем они того заслуживают.
Внешняя любовь для него наркотик, который он всегда получал бесплатно и здорово подсел. Наркотическая зависимость прогрессирует, истерической маминой любви уже недостает, нужны сильные галлюциногены, а их за так не дают. А любить он, между прочим, тоже не умеет, потому что для любви всегда нужна дистанция, а он зацелованный с детства, да и отдавать не привык, да к тому же знает, как обременительна любовь для ее объекта, и инстинктивно старается не напрягать симпатичных ему людей. Начинаются метания между "я червь" и "я бог", мучительные думы, рефлексия, взгляд на себя со стороны, который не может не усугублять. Когда в дорогом ресторане представляешь себя чужими глазами, немедленно начинает дрожать рука, и все падает с вилки.
Взрослый любимый ребенок это наследный принц, которого гуманно отпустили жить после того, как папе отрубили голову. Лучше б не отпускали. Лучше добить сразу. Сочетание тирана и младенца в одной душе надежно отрезает человека от человечества. Дальше маминой помощи уже не надо: одиночество точит и портит принца самостоятельно; трагедия его уже самоналажена, он способен воспроизводить ее сам. Впрочем, если мама еще не умерла, она всегда найдет время позвонить и спросить, что он сегодня кушал и куда запропастился вчера. Это давно уже стало бичом целых наций. Вернувшийся из Израиля друг рассказывал, что там выросло целое поколение вечных недорослей детей тех, кого миновал погром и крематорий. Детей, которым никогда не стать взрослыми, потому что им до старости будут внушать, что они похудели, и не пускать на улицу, потому что там собаки, машины и преступники.
Так мир делится надвое еще по одному признаку. На одной его стороне живут нервные одинокие неряхи с суицидальными наклонностями, до старости пытающиеся казаться крутыми. На другой легкие, праздничные, всеми любимые куролесы, до старости сорящие деньгами и палками. У них все хорошо. В момент их полового созревания родители занимались работой, друг другом, устройством личной жизни, но только не любовью к чадам. Кого-то отец- режиссер в 16 лет оставил в квартире с деньгами на два года и уехал с мамой в экспедицию. Кому-то отец-академик в те же 16 заявил: "Дальше сам. Вот твоя комната и завтрак дома, а остальное не наше дело". У кого-то отца не было вовсе, а мама и до сих пор ягодка опять. "Значит, это правильные дети, их можно отпускать одних, не то что моего", спокойно скажет на это любая профессиональная мать и солжет. Это не правильные дети это правильные родители. В 16 лет бросать одного можно и нужно любого человека, кроме Сережи из книжки "Судьба барабанщика", который то горжетку продаст, то шпионов напустит.
В несословном обществе принц всегда несчастней нищего, инфант беспризорника, Сид Сойер Гекльберри Финна. У одних жизнь проходит в жалобах и мечтах, у других в фантастике и приключениях. Одни ездят к друзьям жаловаться на экзистенцию, другие тайком от жены пообнимать очередную ляльку, счастливую и благодарную. Одни месяцами думают, что надо бы вымыть пол, другие в полдня обустраивают новое жилье. Одни намертво впаяны в свою квартиру другие меняют ключи, как перчатки, снимая, женихаясь и гостя у друзей. Военкоматы никогда не могут их найти, а если находят, то натыкаются на уверенно и быстро сделанный отмаз, а если прихватывают, то и здесь ваньки-встаньки легко оказываются в секретке, в чертежке, в оркестре, причем безо всякой протекции, с детства приученные решать проблемы. В боевых "мазутах" служат с детства закутанные чада. Назад они приходят с удвоенной миробоязнью, замкнутостью и ненавистью к человечеству. Родня выстригает им седые виски и тут же рекомендует одеться потеплее.
Это тихое, глухое, механическое помешательство. Чтобы ребенок рос здоровым, его посреди четвертого класса загоняют в постель через минуту после Нового года и три часа удовлетворенно слушают рыдания в подушку. Чтобы дочь поскорее взялась за ум и стала счастлива, ей говорят, какая она зря прожившая жизнь дура, в день рождения, с шампанским в руках, в виде тоста.
Липкие, как леденец, назойливые, как цветочная торговка, глухие, как почетный караул, родители упорно и злобно не желают видеть, что болеют те, кого кутали, одиноки те, кого женили, и бьют тех, кого провожали. Они методично отстаивают свое право любить, пока самым смелым в предположениях детям не приходит в голову, что защищают они себя. Это я должен гордиться дочерью, а она дура и в двадцать пять живет с женатиком. Это мне хочется, чтобы сын справлял день рождения дома со мной, а что ему хочется это неважно. Это я волнуюсь, когда тебя нет дома, поэтому умри, а будь в десять. А то, что ты, предположим, к морозу привык и на снегу спал не раз и не десять, это наплевать, я же тебя там не видел, и сердце у меня не болело, а здесь изволь застегнуться. Еще живой отец, очень правильный дядя, сказал однажды маме: "Если б ты никогда не вышла замуж, твой папочка бегал бы вокруг тебя, жалел, хлопал крыльями и был бы счастлив".
В общем, я понимаю, почему у Жени Лукашина из "Иронии судьбы" до тридцати шести не было семьи. У него зато была мама. Та самая. Мировая.

Аноним Чтв 03 Апр 2014 18:05:08  #42 №314746 

>>314735
Хоть мамка меня и не залюбливала, а где-то даже и слишком наоборот, но бомбануло так, что стул расщепило до кварк-глюонной плазмы. Особенно абзац про любовь и самоощущение червь/уберменш.
Блядь, как же все исправить?

Аноним Птн 04 Апр 2014 00:17:28  #43 №314859 

В детстве, когда я не хотел есть, моя бабушка ложилась на диван и притворялась мёртвой. Тогда я вставал на колени рядом с диваном и расталкивал её, прося: "Не умирай". Но она не шевелилась. Конечно, можно было разглядеть дыхание, несмотря на то что она старалась сделать его как можно более незаметным - и я насмешливо говорил: "Ты врёшь! Я же вижу, как ты дышишь". Но всё-таки жуткая мысль: "А вдруг?.." не покидала меня. Я бежал на кухню нашей хрущёвки и там, сквозь рвотные позывы, запихивал в себя обед. Затем бежал обратно в комнату и говорил: "Я съел, не умирай". Она поднималась довольная.

Мне кажется что, мысль: "Я буду, буду хорошим! Только, прошу, не умирайте!!", страх, что если я не буду хорошим, то останусь один, - не покинули меня до сих пор. ...Только я понимаю, что хорошим не буду никогда...

Аноним Птн 04 Апр 2014 10:25:19  #44 №314901 

>>314859
>Только я понимаю, что хорошим не буду никогда...
И не надо. Анон, оставайся собой.

Аноним Птн 04 Апр 2014 10:42:04  #45 №314902 

>>314859
блять вот долбоебы пиздец как вас земля носит

Аноним Птн 04 Апр 2014 11:02:02  #46 №314904 
1396594922677.jpg

>>314052
Сделаю вброс.
Твоя мамаша никогда тебя не любила никогда не хотела, чтобы ты стал полноценным человеком. *Ты был лишь куклой, которую надо одевать, кормить, а потом играть с ней. В ее глазах **ты не человек, у тебя не может быть своих желаний и стремлений. Все что она говорит - ложь от начала и до конца ее единственная цель сделать из тебя раба. Все что она делала "для тебя", лишь ее эгоистичные игры. Никакая мать, если любит своего ребенка не сделает с ним такого.
А теперь иди и скажи ей, что елси она тебя любит и дорожит тобой, то должна сходить с тобой к психологу и с ним обсудить все претензии друг к другу или ты сваливаешь, потому что если она не согласится, это будет означать что ты для нее никто. Чувство вины засунь себе в жопу. Помни ты - жертва. Все ее "я в тебя всю жизнь вложила", "так с матерью не поступаю" очередная манипуляция, рассмейся ей в лицо.
если не хочешь по хардкору, сходи к психологу в тайне от мамаши, но психолог может привести тебя к тому что раз тебе с мамашей норм, то так и надо

Аноним Птн 04 Апр 2014 16:57:54  #47 №314956 

>>314904
СПРАВЕДЛИВО

Аноним Суб 05 Апр 2014 18:08:19  #48 №315271 

>>314735
СУКА, МОЙ ПЕРДАК!

Аноним Суб 05 Апр 2014 18:30:27  #49 №315274 

Твоя мамка хочет воплотить в тебе все свои несбывшиеся мечты. Потому и контролит как тамагочи. Тут никакими разговорами, увы, не поможешь. Тут надо действовать жестко, рвать шаблон.
Въеби циклодола и запей антифризом. Потом напейся водки, грамм 300 и завались домой. И так несколько раз. И еще несколько раз. На все вопросы тупо игнорь, силой тебя из хаты выгонять вряд ли станут. Или к друзьям съеби жить.

Аноним Суб 05 Апр 2014 18:40:14  #50 №315278 

>>314735
Четыре чая анону, го скинемся посоны
Мы ведь так до конца жизни и будем давай чаю анонам, а мамки будут нам этот чай подливать

Аноним Вск 06 Апр 2014 01:35:12  #51 №315391 

>>314082
Это тут какая-то мода пошла писать повально от лица тян?

Аноним Вск 06 Апр 2014 03:14:27  #52 №315410 

Блядь, мне 26. Год назад пришлось вернуться в дом к родителям. Серьезный твист в жизни произошёл, было много чего нужно обдумать. Ну я обдумал и наконец понял насколько родители бывают ебанутыми. Свежим взглядом посмотрел как она разговаривает, как ебануто строит фразы. Собаку завела и тоже соверешнно фейлится в воспитании, а мне реально печет, когда я слышу снова этот мерзкий презрительный тон, когда она им недовольна. Я не вижу чтобы она с ним играла, чтобы у них с псом было реальное общение. Прямо как у нас с ней когда-то.
Она теперь бухает серьезно временами. В моменты пиздеца творит сущий пиздец, и говорит всякую неприятную хуйню. И ни разу не извинилась. В один момент, когда был опять запой, она явно поняла, что без моей помощи ей гнездо, пыталась попросить меня чтобы я помог. На этой волне вроде как разговор откровенный. Ну я подумал немного и высказал всё что думаю. Без криков, без истерики, спокойным тоном. Но слова по сути жесткие и всё правда. Она вообще не отреагировала, никак.
Единственная разумная цель для родителей - сделать детей счастливыми. А счастливыми они будут, если будут хорошо знать себя, свои желания и стремления. А когда родители лучше детей знают как сделать их счастливыми - это полный проёб и преступление.
Думай о себе, не позволяй собой манипулировать.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 08:56:57  #53 №315680 

бамп

Аноним Пнд 07 Апр 2014 10:24:17  #54 №315684 

ОП, ну что решил, что предпринял?
Мнение анонов по поводу твоей ситуевины думаю тебе понятно.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 13:14:26  #55 №315701 

>>314409
>Нельзя остаться у подруги на ночь? Съебал на несколько дней, выключив телефон. Курить нельзя? Провонял сигаретами всю комнату. В итоге у нас сложились охуенные отношения взрослых людей.
Они просто стали бояться тебе что-то говорить. Поздравляю, ты получил статус семейного психопата.
Алсо, напомню истину - пока ты живешь с родителями - ты чмо и должен сосать хуи.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 16:06:58  #56 №315713 

>>315701
>Алсо, напомню истину - пока ты живешь с родителями - ты чмо и должен сосать хуи.
Типичное мнение сыночка корзиночи. Нормлаьные родители дают тебе достаточно свободы, и в замен возлогают на тебя ответственность. Нормальным родителям не в падлу оставить тебя на выходные одного дома, и в праве спросить с тебя потом за квартиру в целости и сохранности. Наример.
Я когда уходил с ночевкой лет с 16 просто ставил родителей в известность что не приду ночивать. Курить бухать мне особоникто не заприщал, но и мне это дело было не в кайф.
Жить с родителями после 18 - зашквар. Единственное это можно оправдать вузиком и не "или" нулевыми доходами. После вызика уже нет оправданию жизни с родителями. Хату сейчас может снимать даже продовец из эльдорадо.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 16:30:55  #57 №315715 

А что такого страшного в жизни с родителями? Я 26лвл живу с родителями, работаю и доволен жизнью. Курить бухать и ебаться направо и налево не собираюсь, не потому что ЭТО БЛЯТЬ ПЛОХО ПНЯТЬНЕНЬКО, а потому что мне это просто не нужно, нет этого в моей жизни. Стремление жить отдельно от родителей у вас я вижу объясняется только следованием очередному стадному стереотипу быдла - "жить без родителей это крута".

Аноним Пнд 07 Апр 2014 16:56:05  #58 №315722 

>>315715 какие еще стереотипы? Быдло как раз и не против жить с родителями, это успешнохуи стараются по быстрей сорваться.
Жить одному банально удобно. Никто не капает на мозг, сам убираешься только там где нужно и когда нужно. Можно привести тню вообще без вопросов, да и вообще тни не особо стремятся пойти домой к куну, когда там родители. Хотя тни для тебя не аргумент
Можно смотреть порнуху со звуком, можно ходить оп квартире голяком. Можно приглашать друзей. В общем жить полной жизнью.
В конце концов, родителей начинаешь сильней любить и уважать, когда не видишь их каждый день. Начинаешь ценить общение с ними, если оно случается раз в месяц а то и реже.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:41:48  #59 №315727 

Ты не понимаешь.
Здесь собрались люди, которые НЕ ВИДЯТ СМЫСЛА.
А ты тут- тни, голяком, друзей приглашать, вообще охуеть.
Какой полной жизнью, что ты несешь? Что это такое?
Большинству здесь по-настоящему нужно только пожрать и комп. Для оплаты этого они ходят на сраную работку, тоже бессмысленную. Какие друзья? Их нет, или очень мало, с ними можно попиздеть раз в неделю, но не больше, а то заебывает. Какие тни? Тням нужны такие, как ты, а не такие, как мы(правда, есть исключения). Ты социоблядок, и мыслишь по- другому. А здесь асоциоблядки, у них и потребности другие. В любом случае, если человек ничего не делает, значит либо не хочет, т.к. его устраивает, либо не может, и он терпит. А сюда поныть приходят.
Не трать свое время, иди лучше к тням, твои советы здесь бесполезны.
Не прими за оскорбление.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:51:32  #60 №315731 

>>315727
И да, вдогонку скажу. А знаешь, почему тут никто смысла не видит? А в оппост посмотри. Люди жили ДЛЯ МАМЫ. Чтобы МАМА БЫЛА ДОВОЛЬНА. Чтобы МАМА ИМИ ГОРДИЛАСЬ. Потому, что если они будут делать, КАК МАМАМ СКАЖЕТ, то МАМА БУДЕТ ИХ ЛЮБИТЬ. А если нет, то огого.
Вот поэтому жить для себя мы и не умеем. Даже те, кто все это говно осознал. Это, блядь, на всю жизнь. МАМЕ, блядь, спасибо.
Для горбатого предусмотрен только один вариант лечения. Для корзинки он аналогичен.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:51:14  #61 №315737 

>>315731 Моя мамка гордиться тем что я социоблядок независимый и самостоятельный, например. Тем что ей не приходится волноваться за то, как я поел и как оделся.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:58:42  #62 №315738 

>>315737
Блядь так весь тренд о том, что мамы разные важны бывают. Тебе вот нормальная попалась.

Аноним Втр 08 Апр 2014 10:26:28  #63 №315864 

НУЖНО БОЛЬШЕ БАТХЕРТА КОРЗИНОК.

sageАноним Втр 08 Апр 2014 12:41:48  #64 №315885 

>>315731
>Это, блядь, на всю жизнь
Ну, раз тебе так думать удобнее, то, конечно, это так.

Аноним Втр 08 Апр 2014 17:35:53  #65 №315942 

>>315713
А если Украинец и живу на почти минималке 1500 грн чистыми?

Аноним Втр 08 Апр 2014 18:12:26  #66 №315955 

>>315885
Ты не так понял.
Измениться можно, но это как омежка, который пытается быть альфачом. Мужик, которого воспитали мужиком, не задумывается и не прикладывает к этому усилий. А корзинке, воспитанному мамашей-рабовладельцем, надо каждый раз себя пересиливать.
Может, если так постоянно делать, то со временем перестанешь быть корзинкой, но мне кажется, что все-таки не до конца. Базовый уровень не тот.
А мне меняться пришлось, т.к. другого выбора не было.

Аноним Срд 09 Апр 2014 09:15:30  #67 №316083 

>>315955 т.е. я проиграл изначально?

Аноним Срд 09 Апр 2014 09:22:14  #68 №316085 

>>315955
>Измениться можно, но это как омежка, который пытается быть альфачом
Проблема тут в подходе. У омеги неправильный подход и неправильный взгляд. И только поэтому у него ни чего не получатется

Аноним Срд 09 Апр 2014 10:13:27  #69 №316095 

>>316083
Скорее, не ты проиграл, а тебя проиграли.
А так, да.

>>316085
Да, но корзинке тоже изначально сформировали неправильный взгляд. А по-другому он не умеет.

Аноним Срд 09 Апр 2014 10:49:45  #70 №316101 

ОП, тебе уже поздно что-то делать. Ты сможешь собрать свои вещи в один вечер и переехать, перешагнув через протестующую мать? Хуя с два. Ты проживёшь всю жизнь в своём маленьком аду. Энджой.

Аноним Срд 09 Апр 2014 10:51:42  #71 №316102 

>>316095
>сформировали
"Я всегда невиноват"
Нет, он сам его сформировал.

Аноним Срд 09 Апр 2014 11:09:59  #72 №316110 

>>316102
Нет, уважаемый. Среда формирует сознание, а среда там крайне хуевая, подавление собственной воли, и навязывание чужой.
Все зависит от воспитания. У человека при рождении личности нет, знаю, ибо у самого личинка, очень интересно наблюдать, как формируется реакции на внешние воздействия, которые потом станут личностью и интеллектом.
Мамаша-рабовладелец никого, кроме покорного раба-корзинки не сделает. Даже если потом корзинка взбунтуется, она станет просто взбунтовавшимся корзинкой, который немного научился(или не научился) жить, т.е., принимать самостоятельные решения и формировать цели.

Ты считаешь, что все в своих проблемах виноваты сами. Это НЕ ВСЕГДА так.
Корзинка, кстати, обычно всегда винит себя или других, но никогда- маму. Он просто знает, что он плохой сын, и мам его не любит за это. Двойку получил- плохой сын, не люблю его. Пятерку получил- молодец, люблю. А в нормальных семьях любят всегда.
Одни детей рожают, чтобы они просто жили, другие- чтобы дети их обслуживали, стакан подать итд..

Аноним Срд 09 Апр 2014 11:10:32  #73 №316111 
1397027432267.gif

Моя мать всегда когда приходила к отцу на работу после развода со мной устраивала истерики и типа забирай сына, я плакал, но не хотел к нему, потом она говорила, что делала это специально, чтобы на него подавить и всё. А то, что я плакал каждый раз ей пофиг и эти истерики выслушивал. А уходить от неё не хотел к нему т.к. у него мало денег, а мамка гиперопекала, шоколадки, плестейшены. В результате шизофреник инвалидность недееспособность, теперь от её опеки не избавишься, даже из дома особо не выйти. Вот думаю, если бы я ушёл к отцу тогда, то всё было бы по-другому, он бы мне и дурку бы не вызывал по поводу и без повода скорее всего и вообще было бы всё норм.

Аноним Срд 09 Апр 2014 11:24:23  #74 №316116 

>>316111
А почему тебе шизу поставили? Мамка к врачу отвела, или сам пошел?

Аноним Срд 09 Апр 2014 11:34:03  #75 №316125 

>>316111
Ебанутая у тебя мамка-единоличница. Но все еще можно изменить.

Аноним Срд 09 Апр 2014 11:44:07  #76 №316132 

>>316125
Да, такие ебанутые шлюхи любят с ребеночком приходить разборки устраивать, чтоб жальче было.
Жалко, что им ничего объяснить невозможно, детей они своих не воспринимают вообще, ребенок- слуга и должен молчать. Мнение левых подружек и ерохиных ей важнее.

Аноним Срд 09 Апр 2014 12:36:54  #77 №316149 

>>315731
Я придумал способ как избавиться от гнета мамки! Нужно просто ее убить!

Аноним Срд 09 Апр 2014 12:44:03  #78 №316150 

>>314052
выеби ее

Аноним Срд 09 Апр 2014 14:40:57  #79 №316160 

Пиздец пацаны у вас жизнь хуёвая.

Аноним Срд 09 Апр 2014 20:37:09  #80 №316237 

Прошол год как я выебнул мамашу шлюху из дома и остался один без работы денег итд.

Кулстори завтра запилю

24. хикковал с 13. отслужил в 21

Аноним Чтв 10 Апр 2014 23:43:59  #81 №316461 

>>316237
"Завтра" почти кончилось.

Аноним Птн 11 Апр 2014 01:23:03  #82 №316498 

>>316461
Его мамка наказала, чтоб не тявкал. В угол поставила и комп отобрала на неделю.

Аноним Птн 11 Апр 2014 02:41:20  #83 №316506 

>>314859
Смывал бы в унитаз. Или выкидывал

Аноним Птн 11 Апр 2014 03:34:41  #84 №316512 

>>315955
Неправда. Каждый человек в какой-то степени боится неудач. Каждый в какой-то степени раним. Просто кто-то более троллеустойчивый и кусается. Чтобы занимать нормальную позицию в обществе, нужно прилагать немалые старания. Нужно прилагать время и силы, чтобы выглядеть хорошо и поддерживать ежедневное общение с людьми.Это тоже титанический труд. Конечно, легче быть безхребетным слизняком, висеть на шее у мамки и поносить ее во всех своих бедах

Аноним Птн 11 Апр 2014 09:33:29  #85 №316517 

>>316512
А с хуя ли я должен выебываться перед всякими пидорасами?

Аноним Птн 11 Апр 2014 12:54:43  #86 №316537 

>>316517
тогда к чему все нытьё?

Аноним Птн 11 Апр 2014 13:46:46  #87 №316544 

>>314859
Такие бабушки должны гореть в аду.

Аноним Птн 11 Апр 2014 22:51:43  #88 №316675 

>>316537
А я не ною, с я тобой разговариваю. Или не с тобой. Делюсь размышлениями, авось, кому поможет. Жаловаться бесполезно.
Особенно тому, кто тебя в приципе понять не может.

Аноним Суб 12 Апр 2014 18:48:28  #89 №316776 

>>314052
У меня такая же мамка ОП. Мне сейчас 22 тоже и я ей припоминаю каждый день как она меня травила с отчимом
КАКЖДЫЙ
СРАНЫЙ
ДЕНЬ
Она постоянно рыдает и спрашивает почему я её обижаю, абсолютно не понимая. Бесконечно благодарен за целый буект психологических расстройств. Надеюсь она ещё не скоро сдохнет, да и слишком слаба чтобы покончить самоубийством

Аноним Суб 12 Апр 2014 23:03:08  #90 №316816 

>>316506
Когда удавалось, смывал или выкидывал.

Аноним Вск 13 Апр 2014 06:38:01  #91 №316852 
1397356681382.jpg

>>314052
Помимо воплей горечи и треска рвущихся маек, в треде прозвучала рациональная мысль, на фундаменте которой «тамагочи» может выстроить подобие чувства собственного достоинства: у человека действительно нет права голоса, пока его счета оплачивают другие. «Кто девушку кормит, тот её и танцует».
Чтобы наконец почувствовать ветер в закрылках, необходимо всеми правдами и неправдами дорваться до финансового ручейка. Деньги — пропуск на выход из кукольного домика. С бумажником в кармане ты свободен в любой момент хлопнуть дверью и уйти в ближайшее кафе; недалёкий и капризный «карабас» сохранит эмоциональные рычаги контроля, но потеряет значительно более серьёзный.
Конечно, проще сказать, чем сделать, — но физически это возможно, согласитесь. «Марионетке» нечего терять, кроме своих лесок, и на волне злобы и отчаяния она может заплыть на удивление далеко.

Аноним Вск 13 Апр 2014 10:02:06  #92 №316860 

>>314052
Люблю такие истории, когда узнаешь в них себя. Особенно установка "с детства я ДОЛЖЕН быть лучше всех", это просто охуенно. Сразу вспоминаются тонны бугурта из-за четверок вместо пятерок по контрольным, и животная ненависть к физкультуре, где решали навыки СИЛА и ЛОВКОСТЬ, а не ИНТЕЛЛЕКТ. Я реально плакал после уроков, какой же пиздец ты заставил меня вспомнить. Безрадостное будущее ждет тебя, в котором любой, даже незначительный фейл будет на корню уничтожать все твои достижения и самооценку, пока ты не перестанешь вообще что-либо делать, чтобы не фейлить. +1 тред про суицид в /рф.

>Я просто не знаю, что со мной будет.
Из собственного опыта - ничего хорошего. НО. Где-то в 21-22 произошел у нас в семействе очередной скандал (не буду расписывать подробности, там небольшая драка случилась), в результате которого я внезапно все понял. Что мамка - глупый ребенок, привыкший добиваться всего детскими манипуляциями (истерики, слезы, "ты меня не любишь") и вырастившая себе игрушку. Что батя - жалкий пиздолис. Что я никогда не делал то, что хочется мне, и прожил лучшее время жизни не для себя, а реализовывая ее амбиции, просто стараясь заслужить очередную косточку и одобрение. К этому кстати привыкаешь, и твоя самооценка крепко привязывается к одобрению извне, а с этим построить личную жизнь и вообще взаимоотношения с окружающими крайне сложно. Так вот, в этот момент у меня все будто перевернулось, я вдруг понял, как хуево со мной она поступила - и просто забил на нее, никаких позитивных чувств, кроме жалости, с тех пор к ней не испытываю. Тотальный игнор. Через 2 дня она прибежала с какими-то бумажками и устроила истерику, что она заболела а я бесчувственный хуй, и если она умрет - это будет на моей совести. Впервые в жизни смело и открыто рассмеялся ей в лицо. Ее реакция была бесценна, она видимо тоже что-то поняла. Потом еще полгода увещеваний и истерик, но мне реально похуй. (Через пару лет посмотрел Денискины видосы, просто охуел, насколько четко он расписал все мои мысли и догадки). Я ненавидел свою первую работу, но мамка запрещала уволняться, потому что "кому ты еще такой нужен". Через 2 недели пошел и написал заявление. Нихуя страшного не случилось - пошел и устроился на другую. Надоело - опять уволился и устроился на следующую. Мамка для меня полностью потеряла авторитет, делаю что хочу и вообще не испытываю вину перед ней. Кстати забавный факт - заметил, что если она что-то советует, то сделать наоборот = вин. К успеху не пришел тем не менее, хочу выпилиться. Но хоть вздохнул свободно от этих ДОЛЖЕН.

Короче, пока ты не увидишь и не осознаешь, как над тобой надругались - так и будешь ходить с этим ебаным рюкзаком вины перед мамкой на спине. Я просто в какой-то момент это понял и мне сразу стало гораздо легче жить. Посмотри диванного терапевта дениску - он подробно поясняет, что и как, может наконец дойдет до тебя. Я кончил.

Аноним Втр 15 Апр 2014 02:35:39  #93 №317223 
1397514939890.jpg

>>316860
>твоя самооценка крепко привязывается к одобрению извне
Тоже к какому-то моменту пришёл к осознанию что нельзя искать источник внутренней силы среди других людей. Ты должен сам определять что подходит именно тебе. Никто не сможет сделать это лучше.
>видимо тоже что-то поняла
Ну а за кой хуй ей отказываться от контроля когда он сам идёт в руки. Ты разорвал порочный круг, поначалу как и в любой ситуации у твоей мамани будет отрицание, затем привыкание, потом смирение с ситуацией. Теперь главное выждать достаточное время.
>Мамка для меня полностью потеряла авторитет, делаю что хочу и вообще не испытываю вину перед ней.
Однозначно WIN, но видимо у тебя была к этому предрасположенность, не у всех идёт так гладко. Например найти ту же работу, когда у тебя нет навыков, и более того ни к чему не тянет, а также нет предложений без квалификации, нехило загоняет в тупик. Приходится потихоньку распутывать это клубок. Если не найти дело по душе, то хотя бы определится с тем, с чего не жёстко воротит. Потом получить знания. Закрепить их опытом стажировки. И только после претендовать на должности. Гиперопекаемую корзину никто подобному не учит. А само оно к этому придти, по-крайней мере просто так, не может, иначе бы уже давно выбралось из этой ямы, иногда необходимо вмешательство со стороны.


Аноним Втр 15 Апр 2014 09:56:09  #94 №317251 

>>316776
Пиздец ты злой.
Мне честно обидно за людей, которые уподобляются своим родителям или становятся хуже. От дерьма дерьмо.

Аноним Втр 15 Апр 2014 11:56:54  #95 №317281 

>>317223
>Тоже к какому-то моменту пришёл к осознанию что нельзя искать источник внутренней силы среди других людей
Да тут дело не во внутренней силе (что это за хуйня вообще?)?). В тебя с детства закладывают такую модель поведения - ты хороший, пока делаешь хорошие, богоугодные дела (читай - выполняешь мамкины капризы), а если поступаешь плохо или не делаешь как мама велит - тебя никто не любит и ты никому не нужен. Я с детства впитал эту хуйню и она обернулась дичайшим пиздецом для меня - с одной стороны была маниакальная зависимость получить одобрение и признание, я блять саморазвивался как проклятый чтобы везде быть первым (помню на 1 курсе как-то 4 дня практически не спал и писал прогу, чтобы показать всем какой я монстр и чтоб преподаватель при всех похвалил), с другой стороны - дичайшие фрустрации при фейлах. Однажды написал контрольную на отлично, но по ошибке не свой вариант - пизданутая математичка все равно влепила единицу. Казалось бы - хуйня, бывает, но я неделю чувствовал себя опущенным, будто все меня презирают и ненавидят за то что я тупой никчемный мудак, хотелось убежать в лес и не возвращаться.
А во взрослой жизни начинаются обломы. Всем на всех похуй, никто тебя по головке не погладит просто так. И в соответствии с той детской установкой начинаешь думать, что по умолчанию окружающие тебя презирают, смеются за спиной, считают неудачником, а чтобы к тебе хорошо относились - надо делать полезные дела, слушать радио Радонеж и угождать всем, даже в ущерб себе. Т.е. ты должен заслужить хорошее отношение к себе. Отсюда видимо и синдром пиздолиса - пизду надо заслужить товарами и услугами. Окружающие воспринимают такого человека как тряпку, которого можно использовать, вот и все. Одиночество и тлен.
>Теперь главное выждать достаточное время.
Да уже почти 5 лет прошло, ничего не поменялось, хотя я чуть-чуть начинаю отходить. Она до сих пор пытается делать вид что контролирует, до смешного доходит, я одеваюсь например, а она говорит - на улице холодно, одень сегодня шапку и шарф, хотя я и так собирался - выходит, вроде как последовал её рекомендациям, хороший мальчик, лол. Думаю когда поживем раздельно пару лет, сможем наладить отношения.
>Например найти ту же работу, когда у тебя нет навыков, и более того ни к чему не тянет, а также нет предложений без квалификации, нехило загоняет в тупик. Приходится потихоньку распутывать это клубок. Если не найти дело по душе, то хотя бы определится с тем, с чего не жёстко воротит. Потом получить знания. Закрепить их опытом стажировки. И только после претендовать на должности. Гиперопекаемую корзину никто подобному не учит. А само оно к этому придти, по-крайней мере просто так, не может, иначе бы уже давно выбралось из этой ямы, иногда необходимо вмешательство со стороны.
Ну как бы если вышка есть, то вообще никаких проблем. Тут скорее дело в том, что у хикана вырабатывается картина мира, сильно отличающаяся от реальности, он живет в неведении и бугуртит.
>Потом получить знания. Закрепить их опытом стажировки. И только после претендовать на должности.
Какие должности? CEO корпорации уровня Яндекс? Есть куча работы, где опыта даже не требуют и платят вменяемые для корзины деньги. Приходишь, охуеваешь от разрыва шаблона, меняется сознание, через пару месяцев начинаешь понимать суть происходящей хуйни, через полгода ишешь работу с б0льшим окладом, повторить n раз пока не захочется остаться. Не пойму, чего все ссут своей "некомпетентности", большинство людей приходит не умея нихуя и быстро с нуля учится, ежели не совсем имбецилы. Главное, чтоб из благополучной семьи и умел четко выражать свои мысли на государственном языке.
Реальные проблемы с коллективом могут быть, по описанным выше причинам. Тут как повезет. Мне например в мужских сложно было, принимали с натяжкой, в женских наоборот теплота и дружелюбие во все поля, но воспринимают как подружку. С хуем и яйцами. Согласен, что самому сложно предпринять что-то - страх ответственности и фейла зашкаливает. Меня кстати мамка насильно устроила на первую работу, до того как нахуй её послал, хоть на этом спасибо.

ОП, у меня на работе есть мама с сыном, работают в одном отделе кажется. За ручку приходят и уходят. Хорошие наверное люди, но смотрится пиздец как НЕЛЕПО, рядом с почтенной дамой семенит здоровый лоб. Смотри, доживешь до такого. Нирикамендую.

Аноним Срд 16 Апр 2014 06:38:06  #96 №317519 

>>315713
Два чая вот этому. Сам до 16 лет рос в стиле домашней корзинки, никуда не ходил, сидел дома. Потом появилась тян, первое время были скандалы, конечно, что это такое, куда это ты пойдешь, потом просто договорились, что я должен предупреждать, если не приду домой, все. Сейчас 19 лвл, отчислился из универа, пустился в вольное плавание в ДС-2, отношения с родителями отличные.

печенье.тхт Аноним Срд 16 Апр 2014 12:28:59  #97 №317564 

>>317251
Как всегда, в воскресенье, бабушка испекла целую гору печенья.
Золотистого, с хрустящей корочкой. Такого и в магазине не сышешь при нынешнем дефиците.
Мама, папа, бабушка и дед сели за стол пить чай. Позвали и маленького Мишу.
Миша увидел печенье и от жадности взял сразу три. Запил сладким чаем. Взял еще.
Потом еще. Печенье было такое вкусное, что Мишка не мог остановиться. Мел и мел.
Аж скулы сводило. Остановился только тогда, когда увидел, что на тарелке осталась одна маленькая печенюшка.
Осмотрелся. В кухне повисла тишина. Отец взял сигареты и вышел. Дед отвернулся к окну. Мама только качала головой. Бабушка жевала корочку черного хлеба.
Миша втянул голову в плечи. На какое то время ему стало не по себе.
Дед встал, взял Мишу за руку и повел в комнату. Там он долго рассказывал про войну,
Про то как делили последний черствый хлеб с товарищами. Про то как трудно было, но все равно поколение честным выросло.
Потом Мишу долго грузили отец и мать. Миша уже не слышал. Только сидел и смотрел в стену невидящими глазами.
Потом зашла бабушка. Назвала Мишу жадным негодяем, который не умеет делиться с другими и вырастет черствым эгоистом. Кто такие эгоисты Миша не знал. Но слова этого испугался и весь как то сразу сжался в комок.
Всю неделю с Мишкой родители не разговаривали. А в следующее воскресенье даже не позвали за стол с печеньем. Отправили учить математику.
“…Жадные… жадные злые люди – подумал Мишка – че им печенья жалко? Зажали да?
Мишка рывком открыл дверь на кухню, подбежал к столу, влез на табуретку и спустил штаны. Повернулся к сидящим задом, чуть пригнулся и ловко насрал на край блюда с печеньем, как раз между мамой и бабушкой.
“-Ну че довольны? Еште теперь сами ваше говняное печенье. Жадины сраные.” – прокричал Мишка и гадко, как большие пацаны во дворе заржал.
Потом Мишку долго секли ремнем. Дед и отец. Попеременно. Мать пила карвалол.
А бабушка стояла и поучала –
“ Вот. Вот так. Правильно. И еще раза для ума. Давай дед вреж ему. Козлу этаму сидорову. Для ума. Чтоп знал гад, как на людев срать!»
Потом Мишка потерял сознание. ** Прошло двадцать семь лет. Времена изменились. Печенья любого в магазинах стало как грязи. Но каждое воскресенье из окон одной маленькой квартирки в Бирюлево можно услышать, как бандит Мишка Валет, сидя на кухне перед горой печенья, произносит следующий монолог:

— Ну че сука, жрать хош? Сматри блять, вкусное печенье, с начинкой, не то шта ты пизда по выходным шкварила.
— Мишенька, ну прекрати, ну пожалуйста – шамкает ртом бабка – итак плохо мне.
— Не бабка, я тебе это печенье даже на кладбище принесу. Попомнишь меня.

Через два часа экзекуция заканчивается. Мишка выбрасывает недоеденное печенье в окно и вразвалку идет к двери. Затем останавливается и проникновенно так говорит. — Во вторник пацаны хлеб привезут. Не сцы. Я не то што вы в децстве, жмоты ебаные. Я человек! А не эгоист какой нибудь! Потом Мишка закрывает дверь. Запирает ее снаружи и уже из за двери кричит: — До воскресенья бабанька. Поеду родаков навещу! Чайку попьем!

Аноним Срд 16 Апр 2014 12:33:12  #98 №317566 
1397637192828.png

>>317251

Аноним Срд 16 Апр 2014 13:39:21  #99 №317576 

>>314052 ОП, ты это я. Даже про аспирантуру совпало. По моим наблюдениям, люди, не имеющие отца, всегда вырастают неполноценными. Это подтверждается моим примером, примером моих друзей. Поэтому, ОП, ты изначально не в равных условиях. Что бы ты ни делал, в душе ты останешься мягкой тряпочкой. Не то, чтобы ты ты плохой, просто ты другого сорта, низшего.

Аноним Срд 16 Апр 2014 13:49:34  #100 №317577 

>>317576
Другой сорт и низший сорт — не одно и то же.

Аноним Птн 18 Апр 2014 11:42:39  #101 №318189 

бамп

Аноним Птн 18 Апр 2014 17:26:16  #102 №318279 
1397827576384.png

>>316116
Зашёл опять в этот тред т.к. замучала.
Говорит ОДЕВАЙ МАЙКУ ЗИМНЮЮ КОФТУ, но понимаешь мне это всё неинтересно, я сходил в гараж с дедом за картошкой, вернулся, немного грязная одежда. Но это не важно, суть в том, что я хотел сходить искупать и тут мать приходит и начинает интересоваться, куда чо начинает мне что-то объяснять, мне это всё неинтересно. Мне если что-то надо сам спрошу или сделаю. И я не пошёл в ванную испкуаться т.к. она меня разговорами своими замучает, она ещё гвоорит что сказал?, пояснения ей нужны и я начинаю злиться, точнее даже нет, она начинает злиться, она не может вообще молчать что ли будто её нет. Нет, не может. Искупаюсь когда на работу уйдёт. Выйду из комнаты она опять разговаривать будет. Носки у меня воляются, ну и что, что оан вообще в мою комнату заходит. Я потому и купаться буду когда её не будет т.к. она по комнате будет шариться пока я в ванной буду. Заправит там что-то. Ох... Что она заходит в мою комнату и заправляет диван, ну что ей там надо, чтобы зайти когда меня нет. Разговоры эти тоже мучают, спокойно хотел пойти искупаться, она начала донимать опекой своей, что ты там, как ты там, ну уговорила говорю вы не сказали мне что лестницы грязные, а она ЧО? и балаболит что-то, да я не хотел ничего говорить, ты меня заставила и чем дольше, тем больше, она потом скажет вот у неё не очень, одень другую. Да что ты я не вижу что ли. Я потом комплексую. Джинсувую куртку хотела заставить меня одеть, я говорю у нас же есть только старая, которая я в школу ещё ходил в классе 7-9-ом, а мне уже 21 год, она говорит нет я же тебе новые покупала, вот, смотри. Ладно, я потом вернулся, посмотрел на этой джинсовке моё ИМЯ, то есть чтобы не потерялась в школе, она говорит одень потом, я говорю а вон же там имя я в школу в ней ходил, а она нет, ты что, это, наверное, в больницу я тебе подписала(я в ней в больницу не ходил вообще никогда и я помню эту джинсовку), ну и короче она сказала, ИХ НУЖНО НОСИТЬ ПОКА ПО РАЗМЕРУ ПОДХОДЯТ. Ну что. А она мне не нравится, выйду в ней социофобия начнётся. Мне нужно самому себе нравиться, чтобы не было социофобии. А однажды она мне грязные штаны принесла тоже школьные я в них ходил на физкультуру и они грязные, в реанимации когда лежал под таблетками и меня в дурку отправили и увидели в чём я оден и конечно они меня решили ВЫМЫТЬ ПРЯМО ТАМ В ВАННОЧКЕ очевидно они решили, что я какой-то неблагополучный, на вши проверили, нет, я знаю, что они всех проверяют, но в ванне мало кого моют. Правильно, она грязные принесла. И самое главное я же ей сразу сказал, они грязные ты чо, а она нет норм. Я всегда знаю последствия действий если её послушать с её опекой.
Ну так вот, купаться пойду только когда её не будет боюсь выходить из комнаты опять она меня опекать будет и интересоваться. Вот вроде всё нормально было, не хотелось высказывать в Интернете и опять эти ситуации, что я захожу на АИБ и высказываюсь. И так будет постоянно пока живу с кем-то. С ней лучше не разговаривать. От этого только все зляться и она и я. А если не злиться, то она мне шнурочки завяжет в 22 года при всех. А отодрать её от шнурочков можно только агрессией, но агрессия признак шизофрении и психиатр скажет ты чо так с мамой... Врачи не понимают что ли, что будет если слушаться мамку всегда.

Аноним Птн 18 Апр 2014 17:32:21  #103 №318281 

>>318279
Ты поехавший, по одному посту становится очевидно. 21 год это взрослый человек давно, а ты все с мамкой воюешь. Жалко вас обоих.

Аноним Птн 18 Апр 2014 18:02:58  #104 №318291 

>>318281
Ну а чо, хотел сейчас пойти и таки помыть штаны немного т.к. немного грязные, и тут она мне объясняет, что завтра одеть. Я говорю ну давай скажи, ладно, ты мне просто скажи, а она говорит ДАВАЙ Я ТЕБЯ ПОКАЖУ, я говорю не надо, я стоял возле зала и она идёт в комнату, я говорю ЧТО ТЫ ОПЯТЬ ИДЁШЬ В МОЮ КОМНАТУ, начинает мне там что-то показывать, я гвоорю короче ты мне ничего конкретного не хотела сказать, можно одевать что угодно и вообще ты понимаешь я у неё ничего не спрашивал, она сама начала. Завтра на субботник. Я думал она чего посоветует т.к. чтобы грязным не быть нужно что-то другое может, но она про обычные одежду. Я вообще всё сам могу... она же сама лезет в 21 год. Увидела свитер, залезла куда-то, говорю, что ты по корманам лазеешь, а она вывернула рукав, я говорю ТЫ ЧЕГО РУКАВ ВЫВЕРНУЛА Я БЫ САМ ВЫВЕРНУЛ, чего она лезет всё вывернуть в 21 год. Сам у неё спроси. Всё, я занят, извини. Я только хотел из комнаты выйти штаны вымыть после гаража, но она не дала, сразу в комнату мою попёрлась.
Пусть я поехавший, а что мне делать, я на неё кричать не могу, ничего не могу дурка психиатры следят. Я бы давно её построил.

Аноним Птн 18 Апр 2014 18:11:18  #105 №318293 
1397830278960.jpg

Проблема в том, что вы неисправимые мамоёбы, готовые вылизать мамкину волосатую шмоньку по первому её требованию. Если человек делает вам зло в течение долгого времени, а вы продолжаете с ним считаться, то вы либо мазохисты, кайфующие от унижений, либо психически нездоровые люди. У вас у всех установка "маму надо любить". Вот только за что любить нихуя не понятно. Словно слепые котята вы инстинктивно продолжаете тыкаться в мамкину сиську, надеясь выжать ещё немного молочка. Почему вы не дадите матери пизды и почему не пошлёте её на хуй? Потому что вы неисправимые мамоёбы. Если мамка выстегает вас по жопе, а через минуту властным жестом подзовёт к себе, вы бездумно накинетесь вылизывать её сочащееся лоно, позабыв о недавней взбучке. Вас харят в жопу, а вы стелетесь. Блядь, ненавижу вас всех, мамоёбы проклятые. Будете дёргать свой хуец на мамку даже на виселице, после того как мать выбьет из под вас табуретку. Тупые, неспособные отделить добро от зло животные. Рабы дряблой никчёмной вагины. У меня батхёрт. Хотя один умный человек нашёлся бы, который ненавидит свою мать.

Аноним Птн 18 Апр 2014 18:12:46  #106 №318294 

>>318291
Подкинь ей в суп грибасов. Пусть ПОДУМАЕТ.

Аноним Птн 18 Апр 2014 18:38:31  #107 №318301 

>>318293
Ну ты и моральный урод.

Аноним Птн 18 Апр 2014 18:39:52  #108 №318302 

>>318291
> 21 год
> субботник
Где это, не в школе случайно?

Аноним Птн 18 Апр 2014 18:41:57  #109 №318303 

>>318291
>21 год
Только-только совершеннолетним стал, а уж корчит из себя ололо-самостоятельного, СТРАДАЮЩЕГО от родительского гнета. Неблагодарная свинья.

Аноним Птн 18 Апр 2014 19:19:21  #110 №318315 

>>318293

Ну я к мамке отрицательно отношусь, хотя и не мешает жить и даже деньги дает. Но хоть у нее и деньги есть, все равно тупорылая: комната вся хуйней какой-то забита для шитья и прочим дерьмом, которое уже не используется несколько лет; если еду с тарелки не доесть, то бугерт начинается (хотя если доесть то блевануть можно от переизбытка и вся еда накроется).

Ну и в целом какое-то животное безинициативное: работа-телевизор.

Аноним Птн 18 Апр 2014 19:20:44  #111 №318317 

>>318315

>хотя и не мешает жить

Ну я имел ввиду, что живу на съемной хате и изредка приезжаю только деньги забрать у мамки.

Аноним Птн 18 Апр 2014 19:44:42  #112 №318330 

>>318315
>Ну и в целом какое-то животное безинициативное: работа-телевизор
Потому что она, как любая тян, не зомбирована этой достигаторской хуйней, которой кунов пичкают с детства. Тян отлично понимают, что комфорт и покой - две главнейшие ценности в мире.

Аноним Птн 18 Апр 2014 20:00:02  #113 №318336 

>даже деньги дает
>приезжаю только деньги забрать у мамки
>Ну и в целом какое-то животное безинициативное: работа-телевизор

Да ты охуенен, я смотрю.

Аноним Птн 18 Апр 2014 20:30:30  #114 №318359 

>>318336

Че такое?)

Аноним Птн 18 Апр 2014 20:32:30  #115 №318361 

>>318330

>что комфорт и покой - две главнейшие ценности в мире

Ну для гипертревожных овощей да. Лишь бы не было войны!

Аноним Птн 18 Апр 2014 20:43:10  #116 №318367 

>>318361
>Лишь бы не было войны!
Есть что возразить?

Аноним Птн 18 Апр 2014 21:37:38  #117 №318394 

>>318367

Самому себе чтоли возражать?

Аноним Птн 18 Апр 2014 21:39:13  #118 №318396 

>>318394
Я имею в виду, можешь ли ты доказать, что это утверждение (о войне) неверно?

Аноним Птн 18 Апр 2014 21:45:55  #119 №318400 

>>318396

Не могу

Аноним Птн 18 Апр 2014 21:47:26  #120 №318402 

>>318396

Могу

Аноним Втр 22 Апр 2014 22:56:12  #121 №319489 

а если нет возможности съехать, то что делать?

Аноним Втр 22 Апр 2014 23:04:01  #122 №319492 

>>318400
>>318402
Сферическая шиза в вакууме.

Аноним Втр 22 Апр 2014 23:05:03  #123 №319493 

>>319489
Поехать, очевидно же.

Аноним Втр 22 Апр 2014 23:41:46  #124 №319497 

>>318303
Я не знаю, она сначала мне рукова выворачивает, супчик предлагает,а потом рассказывает психиатру, что супчик мне готовит, а психиатр пишет, что я не способен ничего сделать, а потом на этом заявлении лишают дееспособности. Мать этого видимо не понимает. Она вообще не понимает что ли, что у меня большие проблемы в жизни и если так продолжится я закончу жизнь самоубийством. Она только может супчик сделать, рукова вывернуть, а раз серьёзное что-то ей без разницы становится. А её супчик и рукова психиатру потом известны. И шнурки.
>>319493
Родители не дадут поехать. Я думал поехать в своей комнате, но не дадут. Не съехать, не поехать. В этом казус. Ни в реальной мир вырваться, ни в воображаемый. Вроде шиза стоит, все дела. Но это только наоборот ещё больше мешает в воображемый мир уйти. Вот. Я не знаю, если мне недоступен реальный, дайте вы в моей комнате мне с ума сходить, но и это нельзя, как заметят сразу санитаров. Ладно, давайте наоборот, работу, учёбу, на улице погулять в 2часа ночи - нет, ты же шизик недееспособный. Ну ладно.

Аноним Срд 23 Апр 2014 01:16:57  #125 №319518 

>>319497
Съеби от них. Куда хочешь, хоть в лес, только обратно не возвращайся. Это не тебя в дурку надо сажать, а мамашу твою.

Аноним Срд 23 Апр 2014 03:43:08  #126 №319535 

>>314052
Мне сейчас 18 лет и я в свое время огребал от пьющей матери по башке ПРОСТО ТАК! От нее же трезвой я слышал лишь извинения и просьбы не продолжать тему... и не продолжал ГОДАМИ всегда повожаясь на извинение. А соль еще и в том, что эти ГОДЫ я ходил за ней и берег ее что-бы она в канаве не сдохла. Я видел все что с ней могло произойти и десятки раз с ней ничего не происходило из-за меня. Даже менты ее не забирали так как она была с ребенком. По несколько суток мы не приходили домой променадствуя везде где только можно. Она была реально ебануто-поехавшей сукой, но до того как она не спилась и я понял что ничего не смогу изменить я ПЕРЕПИСЫВАЛ ЛИСТЫ ТЕТРАДЕЙ ЗА СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ ЗАПЯТЫЕ так как надо же блядь ШКОЛУ УСПЕВАТЬ. Но она не жила одна, она женилась а муж был ебнутый и убегал из дома НА МЕСЯЦЫ. Часто украв все деньги. Помню как я сидел в 7 лет и пожирая овсянку в свой день рождения(больше нихуя не было) и утешал полупьяную мать что то что отчим ПИЗДАНУЛ МОИ АЛИМЕНТЫ НА ШЛЮХ- это ерунда и он вернется! И он возвращался и он был ебнутый. Почти сразу она узнала что он ей изменяет... путем слежки ЗИМОЙ за ним в упоротом состоянии КОНЕЧНО СО МНОЙ. При этом были перерывы обычной и даже хорошей жизни. У нас были праздники и прогулки и семейные посиделки. Да, именно! Тем больший был контраст. Идиллия и бесконечное пьяное пиздилово матери и отчима. Они дрались ебанаврот! Собака бегала и ссала каждые секунд 20 по несколько капель заливая ВЕСЬ ПОЛ! А мне было похуй, ведь дальше лучше- потом В НАШУ ОДНОКОМНАТНУЮ ПРИЕХАЛА ЖИТЬ МАТЬ ОТЧИМА! WAR OF BLOOD!
Вот тогда стало в натуре ахуеть! Рубилово не заканчивалось никогда, ведь мать знала кого винить в отсутствии мужа! Собаку подаренную мне отдали пока меня не было однажды дома, а потом она убежала в лес, а кошку оставили в магазине. Вместе с его матерью они и пили. Пили две женщины- одна глубоко в маразме с давно убитой жизнью, а вторая разбитая ревностью К ДЕСЯТКАМ ЖЕНЩИН и несчастная от незнания где ее муж. Единственный раз когда она ушла без меня сын одной из женщин отчима сломай ей пальцы на руке.
А потом случилось так что они разошлись когда мне было 10 и мы переехали. Мы переехали в дом моей бабушки и матери моей матери. Той что росла в детдоме и имела 9 братьев и сестер. Полностью женская семья. Семья из любимой дочери, бабки и теперь нас. Вторая часть семьи жила за несколько километров. А потом у сестры еще и родилась дочь. От азейрбаджанца. Не люблю их, но я ходил в теперь новую школу в районе черных. Дома мать пить не прекратила а даже стала пить сильнее из-за развода. Я конечно ходил с ней. Драки были регулярно, благо было с кем. Бабка постоянно ее винила в пьянстве, а та стремилась дать ей пизды за все. Потом набегала сестра. Однажды у матери даже случилось в лапках ружжо, благо хуевое и она в меня не попала- стреляла не специально и была пьяна. Однажды в 12 я понял поднимаясь зимой в гору к дому в одних носках что я ненавижу свою мать заставившую меня снять обувь. Вроде я не мог подниматься в том в чем был, но в чем я был я не помню а до дома было 30 метров. Все закончилось в 15 лет- она решила подраться и тогда я ей впервые уебал. Через неделю я вышвырнул ее из дома и больше никогда с ней никуда не ходил. После всего случившегося, после суда над ней за то что она пробила мне голову трубой, после того как я все-таки остался после этого с ней я закрыл в своей жизни железной дверью ЦЕЛУЮ ЭПОХУ. Больше не было драк, я больше не охранял ее, не перживал ее корчи галлюцинаций (белка ее посетила таки), не готовил, не мыл, не прибирал и не был виновен во всем... Я внезапно разозлился как злятся только звери и понял что любовь которой могут любить только наверное боги мне не нужна. Она ломилась в уже МОЮ дверь после этого множества раз извиняясь и причитая. Ее жалела и была готова вновь простить ее мать(но не сестра что примечательно), но ни разу я не дал ей открыть дверь. Только через год, когда уже было ясно что в дом никто не зайдет они стали общаться и говорить. Мне пришлось выгнать свою мать из дома и не учитывать что с ней будет. Я не пустил ее и зимой. Сейчас она жива, и хоть я сожалею что не смог ничего изменить понимаю что у меня не было для этого сил. Наверное их и так слишком много было потрачено. Ирония в том, что она с отцом когда-то дали мне очень хорошее детство в котором я быстро развивался и вообще был сыном в семье которой мог любой позавидовать. Может потому то я и терпел.

Сейчас мне приходится терпеть ее мать жившую всю жизнь в независимости и которая не умеет даже готовить(и не хочет), бабушку значится, но нет ОП, я ее не терплю. Понимаешь ОП, моему возрасту хоть и не к лицу, но как сказал Ницше: ты идешь к женщине? Возьми же плеть!
Ты сказал что лишь недавно что-то ответил ей, но ТЕБЕ 22 ГОДА И ТЫ УЖЕ ПОЖРАН ЕЮ. У женщин нет любви которая бы берегла. Они лишь страстью могут быть одержимы как пожиратель. Они любя тебя сожрут и сделают это с честными глазами. И они не будут врать в этот момент. Это их искренность. Они не могут любить и не знают границ. Если ты просто так дашь ей одно в следующий раз она уже САМА ВОЗЬМЕТ ДВА! Ты можешь от нее съебать, но ты не съебешься от НИХ. Ты всегда будешь ими подавляем. У них нет самоограничений и скромности. Чем больше ты допустишь к ней свободы, тем больше она отберет ее у тебя. Твой же путь известен- дай ей понять кто она такая. Рациональности здесь нет как и домыслов диванных экспертов выше. Я сожалею что дома я груб и жесток, но дома об этом никто не узнает- там все думают что я ужасен(и пусть), а когда я говорю что-то одной то никто уже не вмешивается как когда-то. Впрочем что-бы поступить с матерью жестко и поставить ее на место ты должен быть в самом деле уверен в том что ты делаешь и знать что ты будешь делать БЕЗ НЕЕ. Когда мне дома сказали что я говно по жизни и завалю все-все-все (экзамен к примеру)... и ошиблись не в первый раз я счел справедливым дать оплеуху. Нет, здесь не важен ни возраст, ни статус. Просто женщина никогда не станет нормальной. Хотя ты наверное сам виноват.


>>319497
Помню меня как-то пригласила бабушка к психологу и там я пояснил психологу что ее место у плиты. Нет, в самом деле. А что? Не вижу здесь ничего такого.
Насчет не отпустит. Сестра моего отца в 28 лет мне сказала что ее отец не отпустит на работу которую я ей предложил. Я честно говоря ушел в осадок.

>>318293
Давай вместе надеяться что все не так плохо, а? Тут такие корзинки конечно что у меня пальцы болят когда я думаю о тщетности своей пасты, но мы же должны быть солидарны!

>>316776
Тебе 22 и ТЫ НАДЕЕШЬСЯ! Я к отцу как-то пожить уезжал на лето и мы с ним чуть ли не дрались почти каждый день. Квартира была его жены и она меня попросила в итоге съебать. Вот это нормальные отношения. Лучше бы ты сам их нахуй убил ей богу, но не прибеднялся! 22 года! Ахуеть! Вспоминаю анархистов в царской России которые предлагали детей растить без родителей в специальных местах. Лучше бы так, чем двач появился.




Аноним Срд 23 Апр 2014 11:00:15  #127 №319565 
1398236415614.jpg

>>314052
Ты прямо мою жизнь в точности пересказал. И проблемы такие же. Реально жить мешает. Сейчас хожу к психотерапевту в тайне ото всех.

Аноним Срд 23 Апр 2014 13:13:41  #128 №319593 

>>319535
бро, это круто, чаев тебе, прохладная былина.
мимонормальный человек

Аноним Срд 23 Апр 2014 13:41:54  #129 №319598 

>>319497
Знаешь, я читаю твои посты, и действительно складывается впечатление, что шиза у тебя не просто так стоит. Но совет тебе дам- попробуй прикинуться нормальным человеком, просто попробуй, сядь, поговори с матерью о своей будущей жизни, мол, маман, мне 21 год, как дальше жить, что посоветуешь делать мне самому и т.п. Хотя если честно, может тебе попробовать психологу всё то, что ты нам тут так эмоционально рассказываешь, рассказать? Только спокойно, и речь отрепетируй заранее, ибо текст твой на грани шизофазии уже.

Аноним Срд 23 Апр 2014 14:49:51  #130 №319603 
1398250191247.jpg

>>319598
Если оп не пиздит, то в такой семейке, как у него, любой Пахомом станет.

Аноним Чтв 24 Апр 2014 06:51:34  #131 №319740 

Это >>319535кун. Прикрепил тред и почитываю его. Хуево вы его что-то заполняете. Знаете же картинки про двач где говорится как человек пришел, а потом увидел здесь разносторонних и интересных людей. Словом небыдло- общество которое давно искал. Так вот, это не правда. Не обольщайтесь, доски всего-лишь клубнячок вроде готов и эмо. Не в смысле что это большое открытие, а в смысле что это просто поразительно что в мире в принципе нет места и не было времени где человек мог бы придти и делится опытом и представлениями. Воистину, никто и никогда не приходит к другим кого-то послушать. И я, да. Все желают лишь говорить в независимости от страха аудитории кстати. Говорить хотят все и это без каких-либо исключений. ОП пришел поплакаться как и остальные несчастные корзинки пытающиеся оправдать свои промахи благодарностью, моралью и хуйпоймичемеще. Они пришли собраться в круг обиженных жизнью. Круг убогих и увечных. И что ВОИСТИНУ БЕСПОДОБНО они знают что лишатся этого круга, этой маленькой компании как только у них не будет увечья. Они НЕ ХОТЯТ ЛИШИТСЯ ЭТОГО УВЕЧЬЯ! Я выхожу из дома и говоря образами первого диктатора (история о колосьях) в мире вижу перед собой поле гнилой травы которая тем не менее колышется на ветру. Мне почему-то не нравятся сильные люди. Но сколь же горечно наблюдать за людьми которые скованы и опутаны убожеством. Как будто уколы наносят мне! Более того, слабостями временными и исключительно культурными. Ваша болезненная любовь к матерям это порождение войны, лагерей, тюрем, революций и спада демографии после всего этого. Вы совсем не умеете быть мужчинами и даже не пытаетесь отличить мужчину от женщины. Вы не не видите разницы, а даже не думаете смотреть. Вы сидите в говне ушедшей эпохи задыхаясь парашей заливающей вам лицо и перекрывающей вам путь к воздуху. Нет такой любви которая несет вас в жертву глупцам. Нет любви к матерям. Уважение же никогда не заставляет прогибаться под глупость. Интеллект же никогда не подведет вас к жертвенности. К матерям есть ревность и чувство обладания. Женщины и матери не воспитатели и уж точно не воспитатели для вас. Они не хозяева и не управители, а их спокойствие и цивилизованность идут из их физической слабости и страха перед всем остальным чем они не обладают. Отец же пол жизни это ваш соперник- тот кого вы должны превзойти. Не вы так решили и не вы захотели. В том есть природное веление если вы не способны сами прокладывать путь своего становления. Ваши поеботские психиатры и прочий гумус это костыль вашего идиотизма. Достаточно просто себе обьяснить проблему и ЗАХОТЕТЬ ее решить. Если есть проблема то она РЕШАЕТСЯ, а вот тот кто сначала начинает рассуждать о моральности решения просто ХУЙ КЛАЛ НА ВСЕ и к психиатру ходит поплакать, как и сюда. Я вас просто презираю, хоть мне и грустно от этой ситуации.

Аноним Чтв 24 Апр 2014 10:08:52  #132 №319746 

>>314052
>а я чуть в обморок не падаю от волнения, когда надо выступать перед коллективом.
>ничего, потерпишь
Учитывая, что ты идешь в преподаватели, терпеть тебе до конца жизни.

sageАноним Чтв 24 Апр 2014 19:22:49  #133 №319858 

>>319740
иди нахуй, быдло

Аноним Птн 25 Апр 2014 02:03:36  #134 №319910 

>>319858
Держи няша: http://ru.wiktionary.org/wiki/%E1%FB%E4%EB%EE . А вообще, мне мамку не позвать- она тебя может и пожалеет, и титю тебе дитятку даст.

Аноним Птн 25 Апр 2014 02:10:39  #135 №319911 
1398377439897.png

>>319910

Аноним Пнд 28 Апр 2014 12:22:25  #136 №320497 

>>319497
>Я не знаю, она сначала мне рукова выворачивает, супчик предлагает,а потом рассказывает психиатру, что супчик мне готовит, а психиатр пишет, что я не способен ничего сделать, а потом на этом заявлении лишают дееспособности.
Ну это охуеть вообще. И как теперь возвращать дее способность? Я б на твоем месте сходилбы к психиатору без мамки и объяснил все по хардкору.

Аноним Пнд 28 Апр 2014 13:15:01  #137 №320510 
1398676501147.jpg

>>320497
Пока сходил в ПНД, вернулся, зашёл в комнату, а у меня в комнате убрано. Ну зачем она убирается в моей комнате когда я ухожу. Она не понимает что ли моего положения. Но на самом деле она фигово убирается, она не пыль протирает в недоступных местах, а вот как раз то, что я сам могу сделать с лёгкостью и делаю вполне.
Вернулся из ПНД, а в комнате убрано, я злюсь опять. Я всё сам должен делать. И вообще мне не нравится, что она у меня копается там в комнате.
Она только вровать заправила и вещи разложила. Самое простое она любит делать, воротничок поправить, кровать мне заправить...

Аноним Пнд 28 Апр 2014 16:40:29  #138 №320557 

>>320510 Я свою мамку отвадил у меня в комнате убираться лет в 13-14. Даже в шкаф или по карманам без спроса не лазила. Как отвадил? Сначала просто просили. Потом, если не помогал разговор после ее уборки разбрасывал все и заново все убирал сам, раскладывал вещи как мне хотелось. Можешь даже перестановку сделать в комнате, без спроса мамки, в качестве тренировки того какого это быть без титьки.

Аноним Пнд 28 Апр 2014 19:04:21  #139 №320584 

>>320557
а я никогда не убирался в комнате ибо don't care. родители бывало убирались незаметно. но обычно нет потому что я в комнате всегда сидел и не давал убираться. а че там убирать то? шкаф один, диван там, стол, комп еще чето. на пыль както пофик. а в тех местах где я обитаю и все трогаю пыль все равно не появляется.

Аноним Пнд 28 Апр 2014 21:02:08  #140 №320614 

>>314052
Ты тряпка, тюфяк, сопля на тапке, ты ни на что не годный таракан, которого надо раздавить. Как бы я был рад вывернуть тебя на изнанку, засунуть в тебя биту, выпустить твои кишки...
А теперь ближе к делу.
Маманя твоя любит тебя принуждать, а ты полюби говорить мамане "нет" и "не хочу" на всякие мелочи. Маманя начнёт давить на тебя отсутствием голубцов, а ты не ведись, не обращай внимания. Делай это либо постепенно либо с размаху в челюсть(фигурально выражаясь), среднего начала не дано - из него будет только неуверенность.
Приведу аналогию со мной - мама меня лупила, правда лет до 12 - 14, пока я не отнял у неё лупилку. С тех пор она знает, что не может со мной справиться. Это что я назвал "в челюсть".
Отними у мамани её волю через отказ и доминирование, она либо прогнёт тебя, либо смирится.

Аноним Пнд 28 Апр 2014 21:16:48  #141 №320622 
1398705408572.jpg

>>320584
> don't care
Да ты просто СВИНЬЯ. Я тоже таким одно время был, потом в вузике понял что придти к успеху можно только систематизировав и организовав Свое жизненное пространство. Написание курсовой или подготовку к экзамену начинал с уборки комнаты, независимо насколько мало времени оставалось. Ну и в общем был довольно успешен. Сейчас уборка квартиры для меня своего рода медитация. Меня это успокаивает хотя это наверно тоже отклонение

Аноним Пнд 28 Апр 2014 21:32:40  #142 №320628 

>>320622
уборка - для быдла

Аноним Пнд 28 Апр 2014 21:49:37  #143 №320634 
[url]

>>320628 Небыдло зарастает в грязи... Яснопонятно...

Аноним Пнд 28 Апр 2014 23:38:19  #144 №320650 

>>320634
не быдло живёт так, что уборка требуется очень редко

Аноним Чтв 01 Май 2014 17:40:29  #145 №321293 
1398951629300.jpg

ДЕД КАРТОШКУ ПРИГОТОВИЛ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЕЛ ЭТО ЖЕ НЕ Я ПРИГОТОВИЛ ПОХУДЕТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЕДЫ НЕ ЕШЬ
Вот она всегда думает только о еде, НОРМАЛЬНОЙ ЕДЫ, а о НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ она не думает. Или не понимает, что это взаимосвязано.
Стучался до этого дед, сильно, я думаю чего стучится, говорит
КАРТОШЕЧКУ ПРИГОТОВИЛ ДАВАЙ НАЛОЖУ, я говорю А КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ??, учитывая, что он предупредил заранее и я отказался.

И это всё учитывая, что я уже ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА отказываюсь от их еды и готовлю свою, говорю о дееспособности. А они так и предлагают.

И такое постоянно происходит, поэтому я не могу оторваться от борд, я должен постоянно высказываться. Завтра, послезавтра, они никогда не остановятся.

А потом она Я НЕ МОГУ ВАС ОДНИХ ОСТАВЛЯТЬ, сама говорит ПОКУШАЙ МОЁ, а потом ТЫ БЕЗ МЕНЯ НЕ СМОЖЕШЬ ОДИН. Сама будет воротнички поправлять, а потом говорить, что я сам не могу. Она сама навязывается.

Если бы это выражалось в чём-то полезном... А совершаются элементарные действия. А где нужна помощь - остановка.

Аноним Чтв 01 Май 2014 17:50:31  #146 №321295 

>>321293
Скажи отъебись.

Аноним Чтв 01 Май 2014 18:42:52  #147 №321335 
1398955372920.jpg

>>321295
Психиатру скажут, что грубо отношусь. Один раз в ванну постучалась раза три, жив ли я, последний раз ответил ИДИ НАХУЙ и потом был разговор с психологом, у неё злость, что я так её обидел, что вот типа, мне говорит психолог, лучше же чтобы психиатру подобное не рассказывали, надо лучше относиться. Угрожают же, видишь, мне, постоянно. Вот так попади на учёт.

Так что пытаюсь общаюсь без мата. Но даже игнор, когда мне говорят что-то, а я молчу, считается за обиду, что-то плохое. Не материться, не молчать. Принимать картошечку, что ли. Нормальные отказы не срабатывают, снова и снова подходят. Ничего не помогает. Отказываюсь как могу, чтобы потом ещё психиатру не слили. Но даже это сольют.

Аноним Чтв 01 Май 2014 18:44:08  #148 №321336 

>>321335
А нафиг они спрашывают жив ли ты по 3 раза в день? У тебя были попытки суицида?

Аноним Птн 02 Май 2014 03:48:12  #149 №321434 

>>314052
Мамка тебя с отцом сравнивает поехавшая, ну и ты далбоеб выебать бабу надо без мужика сколько лет, она только- этого от тебя и ждёт, а не профессора

Аноним Птн 02 Май 2014 03:51:27  #150 №321435 

>>321434
Кстати точно. Выеби ее. Блин это же элементарно.

Аноним Птн 02 Май 2014 03:54:24  #151 №321436 

>>314052

Мамка тебя с отцом сравнивает поехавшая:) ну и ты далбоеб выебать бабу надо без мужика сколько лет, она только- этого от тебя и ждёт, а не профессора>>

Аноним Птн 02 Май 2014 04:04:32  #152 №321437 

заебись ответ мне твой понравился, особенно про перенос агрессии с отца на сына

Аноним Птн 02 Май 2014 14:55:34  #153 №321485 
1399028134241.jpg

ИДИ ПОХЛЕБАЙ СУП ИДИ ПОХЛЕБАЙ СУП ЭТО НЕ ДЕЛО ТЫ ТАК НАОБОРОТ В БОЛЬНИЦУ ПОПАДЁШЬ ЭТО НЕ ДЕЛО

И вот объясни, что мне делать. Я ем своё, она мне вот так вот стучится и говорит есть её, в конце-концов, если я соглашусь, то я буду ежедневно есть её, буду опять зависим, она будет заходить постоянно и говорить, что хочешь ли ты есть по 4 раза в день, знали бы вы как она меня раньше с этой едой мучила, она же даже не может принять "я сам попрошу когда хочу есть", а постоянно, через каждый час предлагала, даже в 3 часа ночи, я фапаю, она заходит, ты есть хочешь типа. Так вот, если я соглашусь её супчик есть опять, потом психиатр будет говорить, что я сам себе не готовлю. ЛОЛ. Ещё раз говорю, у меня вон крупы, гречка, яишницы делаю, лапша быстрого приготовления, если что. Но она лезет со своим супом. Это уже 3-ый месяц, может 4-ый.

Дур дом какой-то. Именно поэтому я всегда на АИБ, у меня постоянно этот абсурд и я пишу-пишу-пишу.
>>321336
Возможно. Дело не в этом, видишь, нельзя её посылать нахуй. Сразу психиатру расскажет. Вот сейчас она суп предлагала, я проигнорил. Но тут тоже уже агрессию свою она показывает. Она хочет готовить мне суп, поправлять воротнички и злится когда я этого делать не даю.

Аноним Птн 02 Май 2014 15:37:33  #154 №321492 
1399030653909.jpg

И опять, вышел из комнаты делать себе спаггети, в руках держу, тут она подходит, и я опять вернулся к компьютеру, потому что это не сообщать где-нибудь невозможно
У ТЕБЯ КАК У ШИЗОФРЕНИЧКАНЕЙМ СТАЛО УЖЕ ТЫ ПОЧЕМУ-ТО МОЁ БОИШЬСЯ ЕСТЬ ВЗЯЛ БЫ СУП ПОХЛЕБАЛ И ГОТОВИТЬ БЫ НЕ НАДО БЫЛО
Про бред отравления намекает.

Тред создавал 4 месяца назад, что вот мне санитаров вызвали, как из дома хотел выйти и т.п. В общем и про еду писал, что вот, она у меня забрала мою еду и сказала, что в ТАКОМ СОСТОЯНИИ Я ТЕБЕ ЕЁ НЕ ОТДАМ, смеялась надо мной, что стал как шизофреничка какая-то у которой веском крутят и она тоже боялась есть родительскую еду. При этом я ей объясняю же, что мне дееспособность нужна и т.п. Я не могу уже. Она меня немного из себя выводит. Но я молчу. Только на АИБ надо писать.

Это ж, они потом не притензии высказывают, как ты без матери будешь жить

Стучится ко мне говорит,
ТЫ ЧТО РЕШИЛ НЕ КУШАТЬ??
Я СВОЁ ПОЕМ
НУ ПОКУШАЙ СУПЧИК А ПОТОМ СВОЁ СВАРИШЬ

Мне 22 года, если что! И вы не забывай, что я своим питаюсь уже 4 месяца где-то. Причём, я ей сказал
ТЫ ЖЕ НЕ СО МНОЙ ЕГО ГОТОВИЛА(про суп)

То есть я согласен есть её, если она готовит со мной, если я готовлю сам как бы, а вот когда она ещё и приготовила без моего участия, чтобы потом врач узнал... Я устал от такой жизни.

Я не могу не писать постоянно, меня замучили. Я сижу дома, никуда не выхожу, раньше так было, скажем, но я всегда писал на АИБ, а потому что мне даже тут покоя не дают. У меня что-то случается, абсурды эти и проблемы.

Я со спагетти шёл готовить, в руках держал, а она мне говорит суп её есть.

Могла бы молчать тогда, что мне готовить, говорить психиатрам, что он у меня самостоятельный. Но нет же. Она скажет, я захожу каждый час ему предлагаю еду, а дед готовит чай. Он даже чайник поставить не может!!11 Сам ставлю чайник, а они, чай хочешь типа, да ладно тебе, ты чо, возьми наш чаёк, сам не делай, не разогревай. Дурдом какой-то.

Аноним Птн 02 Май 2014 15:47:08  #155 №321493 
1399031228362.jpg

Я сейчас спагетти в руках перемешиваю, посмеиваюсь и говорю «дурдом какой-то, дурдом какой-то, дурдом какой-то, дурдом какой-то, дурдом какой-то». Перемешиваю спаггети в руках. Улыбаюсь. И говорю «дурдом какой-то, дурдом какой-то, дурдом какой-то». Смеюсь. Улыбаюсь. Правда же. «Я в дурдоме живу» — говорю я, перемешивая спаггети в руках которые хотел приготовить пару минут назад и встретился с таким напором. Но я сейчас всё таки схожу и приготовлю. «Меня с ума сводят в этом дурдоме, да» — сказал я, закрыв глаза и кивая головой. Я одеваю свой костюм шута воображаемый и иду дальше готовить.

— Саша, иди готовь, она ушла.

Ох ты, дед понимает ситуацию!

Аноним Птн 02 Май 2014 20:18:00  #156 №321527 
1399047480322.jpg

Или недавно вот сижу за компьютером, мастурбирую, кончаю и тут внезапно вбегает в мою комнату мать. Я ничего уже не могу сделать. Она подходит ко мне, смотрит, а у меня сперма на животе и на хуе. Она сразу говорит снимай штаны мне, я говорю зачем, а она говорит снимай. Я снял штаны, потом она повела меня в ванну. Она взяла полотенце какое-то начала вытирать меня, вытерла с живота сперму, хуй потом начала вытирать тоже. Я говорю, что я и сам могу, а она все равно говорит, что ничего страшного, так и будешь грязный ходить и продолжает вытирать мне хуй. Потом набрала ванну с водой мне и заставила раздеться. Я лег в ванну, говорю, что я сам мыться буду, а она говорит нет от тебя плохо пахнуть будет, ты не сможешь нормально мыться, потом она снова мыла меня с мылом, с мочалкой, живот мне снова натирала и хуй отмывала. Потом когда она меня отмыла, я говорю зачем, я сам мог помыться, а она опять говорит, ничего страшного, просто ты сам помоешься плохо, от тебя будет плохой запах, я так помылся хоть чистый теперь будешь. Отказаться не могу, а то она угрожать будет, вызвать санитаров может и меня опять под аминазин положат в дурку.

Аноним Птн 02 Май 2014 20:29:42  #157 №321528 

>>314052
НА ФОТО ТРАП!!!!11

Аноним Птн 02 Май 2014 20:32:01  #158 №321529 
1399048321822.jpg

>>321528
ВОТ ОН/ОНА!!!!11

Аноним Птн 02 Май 2014 21:10:16  #159 №321550 

>>321527
реквестирую переделку этого поста под пасту бати, который пил травы и орал на корзину в туалете и спрашивал "ты ебанутый? ты что там делаеш"

Аноним Птн 02 Май 2014 22:04:20  #160 №321573 

>>314052
потом спасибо мамке скажешь.

Аноним Птн 02 Май 2014 22:27:37  #161 №321581 

Короче делай все по своему и шли на хуй когда тебе будут мешать. Это все. А вообще ищи работу и сваливай на свое жилье. 22 летний бык и не делает ни хуя. Ебаный стыд.

Аноним Птн 02 Май 2014 23:02:13  #162 №321588 

>>321485
грубить конечно необязательно, но просто научись стоять на своём и не обращать внимание на чужие угрозы и слюни. Это тебе поможет и в борьбе с мамкой и в разборках с быдлом в очередях и даже против гопников. Ничего страшного с тобой не случится, зато будешь охуенно себя чувствовать, когда добьёшься, ну или по крайней мере решишь проблему, которая не даёт тебе покоя.
Вот пишу это, знаю, что всё верно пишу, но сам же в таком же положении, только не профессор, а безработный. Хотя мой личный опыт и показывает, что я пишу верные слова, но почему то 99 % моей жизни все равно проходит при этом в сраном забытье за компом. Страх не нужен взрослому человеку - вот, что я думаю. Заместо него прекрасно справляется здравый смысл

Аноним Птн 02 Май 2014 23:06:32  #163 №321590 

>>321588
>чужие угрозы и брызгание слюнями
вот это я имел ввиду-фикс

Аноним Птн 02 Май 2014 23:11:18  #164 №321591 

>>321588>>321590
>зато будешь охуенно себя чувствовать, когда добьёшься, ну или по крайней мере перестанешь испытывать дискомфорт от проблемы
ещё один уточняющий фикс
альсо, почему мне до сих пор никто не ответил? Отвечайте на мой пост, пидоры. Быстро всем двачем на психач собрались и все вместе мне ответили

Аноним Вск 04 Май 2014 22:54:17  #165 №322094 

>>320622

Бро, скажи, а что делать, когда у тебя уже всё тобой же убрано и вылизано, а курсач методично проёбывается?

Аноним Пнд 05 Май 2014 01:09:47  #166 №322123 

>>314052
Кароче, анон, я тебе дам советы, которые изменит твою жизнь.
Во-первых, отрасти яйца.
Во-вторых, уходи из дому, насрать на всех, устройся кем-нибудь, сними квартиру, докажи свою самостоятельность, конфликт поколений, такие дела.
В-третьих, в мире никто тебе не обязан и ты никому не обязан. Твои "обязанности" - проявление твоего малодушия и манипуляция над тобой.
В-четвертых, больше общайся, найди людей по интересам: велосипеды, ммо, компы, лыжи, фитнес, качалка ,стань человеком.
В-пятых, выработай новую систему ценностей, старую - к хуям подели на ноль - четко следуй ей. Содержание придумай сам.
В-шестых, знакомься с девушками, это будет для тебя сложно, поэтому ищи по интересам, для начала - просто как друг.
А теперь давай представим, что будет тобой, если все продолжать так, как есть: маменький сынок, 40-летний девственник, глубочайший экзистенциальный кризис, уход от реальности, алкоголизм, психосоматика, смерть в 50 от инфаркта на фоне преживаний.
Выбор за тобой

Аноним Пнд 05 Май 2014 11:21:39  #167 №322183 

>>314052
>Помоги, анон, прошу.

1. Найди работу.
2. Сведи к минимуму общение с матерью. Не бывай дома, приходи для спать-жрать и мыться.
3. Ищи девушку.
4. Заведи хобби.

После пп. 1 и 3 можешь сваливать с вещами в отдельную хату. Не забуть отсканировать правоустанавливающие документы на квартиру, если у тебя есть доля. Денег дома не держи. В совместные проекты с матерью не вступай, держись подальше от дачи. Посуду мой :)

Аноним Пнд 05 Май 2014 11:54:13  #168 №322187 

>>314052
Решение проблемы простое. Бей маму по ебалу. Регулярно. Покажи ей где ее место.

Аноним Чтв 08 Май 2014 10:20:21  #169 №323247 

>>314052
как не давать манипулировать кнутом и пряником истерично гиперопекающим, одиноким и недоебанным старшей сестре (разница в 14 лет) и матери? Если с матерью всё более менее регулируемо, то с первой бывают такие закидоны, что лучше под землю провалиться. Как заставить увидеть её во мне человека, а не её собаку? Вот кроме работы и личного жилья, кои имеются, как себя вести с человеком?

Аноним Чтв 08 Май 2014 10:36:59  #170 №323249 

>>323247
Ударить по ебалу. Ты должен показать ей что она не имеет силы над тобой.

Аноним Чтв 08 Май 2014 12:09:19  #171 №323275 

>>323247
Давай какой-нибудь конкретный пример, так не понятно. Что заставляет тебя думать, что в тебе видят собаку? Виляешь хвостом? Чешут за ушком?

Аноним Чтв 08 Май 2014 12:12:36  #172 №323277 

>>323275
Скорее всего с ним обращаются как с собакой.

Аноним Чтв 08 Май 2014 12:19:57  #173 №323284 

>>323277
Не интересуются твоими желаниями? Игнорируют твое мнение? Смеются над твоими проблемами, обесценивают их? Гоняют по мелким поручениям? Все твои жалкие попытки сопротивления ударяются о глухую стену? Догадываюсь из своего опыта. Наблюдаю повсеместно. Но мне по-прежнему нужен пример.

Аноним Чтв 08 Май 2014 18:57:01  #174 №323364 

>>323284
>Игнорируют твое мнение? Смеются над твоими проблемами, обесценивают их? Гоняют по мелким поручениям? Все твои жалкие попытки сопротивления ударяются о глухую стену?

Верно. Еще сетуют на то, что пора бы повзрослеть, но при этом сами держат в ежовых руковицах. Как понять их и каких действий от меня они ждут?

Аноним Чтв 08 Май 2014 18:58:45  #175 №323365 

>>323364
притом, что работа то есть и сам живу на хате съемной, за которую сам же плачу. ЧЯДНТ? Как утихомирить этих женщин?

Аноним Чтв 08 Май 2014 20:08:39  #176 №323376 

>>323364
>Как заставить увидеть её во мне человека
Не переделаешь ты их. Очевидны психопатические черты, хуй там такие станут слушать чью-то критику и вообще чье-то мнение. Особенно мать, в силу возраста - вообще дохлый номер.
>Как понять их
Ну представь, если сможешь. Очевидна высокая тревожность. Вероятно, твоя жизнь для них - одно из немногих (по какой-то причине) средств самоутверждения. Возможно, им действительно свойственен страх одиночества, они боятся утратить эмоциональную близость с тобой, ведь ты отдаляешься, как же так, нельзя дать тебе ускользнуть, будь рядом, слушай меня, слушайся меня, смотри на меня.
>каких действий от меня они ждут
Исполняй все их прихоти, будь идеальным и жертвенно-благодарным няшечкой.

Аноним Чтв 08 Май 2014 20:27:34  #177 №323378 

>>323376
как отъебаться от них, кроме старшей сестры?

Аноним Чтв 08 Май 2014 20:35:45  #178 №323379 

>>314052
дай угадаю, мать тебя родила, когда ей было 17-20 лет?

Аноним Чтв 08 Май 2014 21:04:14  #179 №323384 
1399568654229.jpg

>>323376
>психопатические черты
>психопатические
>у невротика

Аноним Чтв 08 Май 2014 23:51:45  #180 №323412 

>>314052
Да говно это, а не манипуляции. Ну или ты - хуй, раз подобное тебя подавляет.
Хотя... если хотя бы 80% населения Земли - такие же пассивные хуилы как ты, то мне определенно стоит познакомиться с твоей мамашей. Возьму у неё пару уроков как манипулировать людьми, и может быть выебу её в благодарность, если она ещё более-менее няшная и не жирная, конечно.

Аноним Птн 09 Май 2014 01:53:20  #181 №323437 

>>323378
Я тебе уже 5 раз говорил бей в ебало. Или ты ссыкло банальное?

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения