Сохранен 96
https://2ch.hk/psy/res/311352.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Шиза

 Аноним Чтв 20 Мар 2014 19:13:19  #1 №311352 
1395328399607.jpg

Анон, часто попадаются на глаза невероятные истории, как ты пошел в ПНД, рассказал врачу про свою затворническую сущность, страх перед другими приматами и всё такое, а тебе дали инвалидность за шизу. И платят пособие. Поясни за это.
Также, насколько я знаю, только со второй степени шизофрении не нужно проходить ежегодные проверки, подтверждая свой статус инвалида.
Родители уже достали. Говорят или ложись в дурку и пусть тебе пособие платят, или работай иди. Ни дня спокойно не проходит без их истерик. Так что я рассматриваю этот вариант с шизофренией, как годный. Машина и оружие - для быдла.

Аноним Чтв 20 Мар 2014 19:20:13  #2 №311353 

У тебя шизы ведь нет? Кому ты пиздеть будешь? ГАлоперидол или рисперидон с месяц пропей, ощути вкус этого "пособия", блять, а потом мечтай.

ПИЗДУЙ РАБОТАТЬ ШКОЛОТА

и шизотренд тебе на что?

Аноним Чтв 20 Мар 2014 19:34:28  #3 №311358 

>>311353
А по делу-то есть что сказать?

Аноним Чтв 20 Мар 2014 19:35:57  #4 №311359 

>>311358
Я по делу сказал. У меня шиза параноидная. 2 группа инвалидности. У тебя нет шизы, не будет инвалидности по шизе. Чё ты ещё хотел узнать?

Аноним Чтв 20 Мар 2014 19:42:01  #5 №311360 

Согласно МКБ-10 должен наблюдаться хотя бы один из следующих признаков:

Эхо мыслей (звучание собственных мыслей), вкладывание или отнятие мыслей, открытость мыслей окружающим.
Бред овладения, воздействия, или пассивности, отчётливо относящийся к телу или конечностям, мыслям, действиям, или ощущениям; бредовое восприятие.
Галлюцинаторные голоса, комментирующие или обсуждающие поведение больного; другие типы «голосов», идущих из различных частей тела.
Устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы, невозможны и/или грандиозны по содержанию.

ЕСТь ЧЁ? как ты симулировать собрался это? Ты в курсе что тебя будут 2 месяца минимум держать на препаратах под надзором?

Аноним Чтв 20 Мар 2014 19:58:30  #6 №311361 

Ну, я по сути наебал систему. Шизы у меня нет, а 2-ю группу дали. Правда, есть остаточные расстройства, социофобия, там, всё же пью сероквель и он просто уберняша по сравнению с рисперидоном.
А держать тебя будут 3 недели, думаю, если будешь ныть, что тебе там хреново, хочется домой. Меня дольше не держали.
В общем, пытаться стоит. Главное - наври про голоса, всё равно их отсутствие не доказать, лол. Ну и когда препараты будут давать, сначала легкие, возможно, а может и вообще плацебо сразу же об исчезновении голосов не говори. Говори "лучше стало". Ну или если тяжелый АП дали, что тебе от него хреново. то говори, что пропали.
мессия-кун

Аноним Чтв 20 Мар 2014 21:36:02  #7 №311376 
1395336962936.jpg

>>311352
А потом мамка будет подходить к тебе в комнату и говорить при ней пить таблетки, и такой режим три раза в день. Раз ты шиз, то выпускать из дома только с кем-то, а то кто знает, что ты сделаешь. И, главное, это так психиатры родителям насчёт тебя мозги прочистят. Шизы, априори, не могут испытывать тёплых чувств к родакам и родакам и про это скажут, типа, он манипулировать вами будет, не слушайте, в рот таблетки кладите. О, да, пособие 7 т.р. которые будет забират твоя же мамаша, и за эти деньги ты будешь пить овощные таблетки от которых не будет стоять, не будет желаний, ты потолстеешь на киллаграм 10, а от них ещё хронические заболевания развиваются. Иди работать, короче!

мимо-Бог-инвалидности

Аноним Чтв 20 Мар 2014 22:19:15  #8 №311378 

>>311376
Я думаю, что это у тебя просто мамка говно.

Аноним Чтв 20 Мар 2014 22:34:52  #9 №311381 

Я надеюсь, что очень скоро к власти в России придут правые неоконы, либертарианцы, технофашисты - похуй кто, лишь бы урезали эти ебучие соцвыплаты всякими унтерменшам вроде вас. Тянете на дно все человечество своим присутствием, из-за вас и старых бабок в России охуительно большие подоходные налоги, а уж ЕСН просто обосраться какой.

Аноним Чтв 20 Мар 2014 22:38:03  #10 №311382 

>>311381
Просто иди НАХУЙ.

Аноним Чтв 20 Мар 2014 22:39:57  #11 №311383 

>>311382
Нет ты идешь нахуй, причем очень скоро. Ящик пандоры открыт, газенвагены вычищаются от пыли - скоро люди Земли смогут вздохнуть спокойно.

Аноним Чтв 20 Мар 2014 22:58:27  #12 №311386 
1395341907614.jpg

>>311378
Законы плохие. Власть плохая. У многих родаки такие у шизиков или кто случайно шизиком оказался, многих отправляют в дурдом родаки постоянно, некоторых по просьбе родителей держат по 9 месяцев, потому что так удобнее. Жёны отправляют некоторых. В суд тебя даже не позовут т.к. решат, чтохарактер заболевания не позволяет тебе понимать значение своих действий и руководить ими и что ты не можешь присутствовать в судебном заседании, когда ты себя адекватным чувствуешь, но диагноз, правовой статус.
Мамка-мамка, не забывай, что мозги промывают психиатры ещё. Первый раз в дурдом попал, психиатр поговорил с мамкой и тогда начался надзор, ключи отняли. Ответственность уже лежит ведь на ней.
На квартиру ты уже отдельную не перейдёшь, придётся с родаками всю жизнь жить. Вон, он пишет, что ни дня без истерик, значит родаки истерички, проблем наберётся когда психом станет, они так же относиться будут, просто теперь он ещё и псих будет которого если что приструнить можно. А сейчас он может их НАХУЙ ПОСЛАТЬ И ВСЁ. А там нахуй не пошлёт, обострение, кризис.

Есть мамки строгие, ненавидящие своих детей -- из таких получаются плохие опекуны и т.п. Есть гиперопекающие -- тоже хуёвые. Со всеми плохие. А нормальных родителей у шизофреников нет, ибо родители сами всегда с болезнью связанны, гены, все дела. У психов чаще всего и родители шизанутые, но их почему-то в дурдом на учёт не поставили.

Аноним Чтв 20 Мар 2014 23:00:04  #13 №311388 
1395342004346.png

>>311381
Заебись. А я требую в обмен уровнять нас в правах! Чтобы я спокойно со своей шизой ходил! Пенсию себе оставьте. Работа даже самая убогая без навыков будет больше неё зарплата всё равно.

Аноним Чтв 20 Мар 2014 23:03:35  #14 №311390 

>>311386
Я себя вёл довольно странно, ещё была депрессия. Спросил у мамки, стоит ли к врачу. Она говорит, не вздумай, они тебя не поймут и сделают овощем. Потом речь зашла о частнике, враче высшей категории, мамка сказала, к нему можешь, он не навредит.

На твоём месте я бы ушёл бродяжничать, у нас вот по крыму хипстеры часто бродят, ещё во вк масса вписочек. А таким "родителям", как у тебя, вообще горло перерезать надо. Психиатры не так виноваты, как родители.

Аноним Чтв 20 Мар 2014 23:04:15  #15 №311391 

>>311381
Твои надежды не оправдаются. Нас ждёт День Опричника, а не либертарианство или технофашизм. Но в случае если бы победило либертарианство, то я был бы рад - да, отменили бы пенсию, но и стигмазации не было, не было карательной психиатрии. Победил бы технофашизм, где примат разума, то был бы закон о ментальном разнообразии, которое надо поощрять, и мне бы выплачивали в 100 раз больше, поскольку я отношусь к 1% населения, причём к продуктивному ментально.

Аноним Чтв 20 Мар 2014 23:06:20  #16 №311392 

>>311386
Причём, я полностью серьёзно. Ты ничего не теряешь, если удасться съебаться. Такая "жизнь" как у тебя на порядок хуже бродяжничества.

Аноним Чтв 20 Мар 2014 23:11:03  #17 №311393 

Ах, ещё консерваторов забыл. Это те что со срепами, тогда закон был бы о защите юродивых и по личному бентли каждому юродивому бы выдавали и часы и часы да как у патриарха.

Аноним Чтв 20 Мар 2014 23:36:00  #18 №311397 

>>311388
>>311391
Тут пожалуйста. Работайте, творите, прав у вас не меньше, чем у остальных. Но и не больше! Раздражают не психи в целом, а унтеры, которые не работают и сидят на шее у всех остальных.

Аноним Птн 21 Мар 2014 07:39:33  #19 №311417 

>>311381
Соси со своими влажными мечтами. Этого никогда не будет, и я уютно буду жить на свои 2 прожиточных минимума от твоих налогов.

Аноним Птн 21 Мар 2014 10:13:45  #20 №311423 

>>311391
>отношусь к 1% населения, причём к продуктивному ментально
>продуктивному ментально

Ты имеешь в виду продуктивную симптоматику? С чертями болтаешь? Или с ТУЛЬПОЙ?

А вообще, двачую этого >>311381 уебка.
Надо быть полным деградантом, чтобы не имея реальной шизы выбивать себе справку. Надеюсь, всех таких сделают овощами в дурках.

Аноним Птн 21 Мар 2014 10:33:52  #21 №311428 

>>311423
>Ты имеешь в виду продуктивную симптоматику? С чертями болтаешь? Или с ТУЛЬПОЙ?
Во-первых, я имел ввиду не продуктивную симптоматику только.
Во-вторых, если даже её только брать, то это все писатели, художники, кинематографисты и прочие всосут разом у шизанов при технофашизме. Они нужны, эти быдланы? А чертей и тульп, чтобы разводить надо мозг иметь, чтобы их обсчитывать - это тоже не хухры мухры. При том же бионейрофашизме(подвиде технофашизма) можно обойтись будет одним шизаном, а в бошке у него с пару десятков работников будет трудится - нормальная такая экономия овса, продуктивность тут эффективность производства.

Аноним Птн 21 Мар 2014 10:41:07  #22 №311429 

>>311428
Обойтись одним шизаном вместо десятка работников (а не одним на всё гос-во), причем все они будут креативными.

Аноним Птн 21 Мар 2014 10:53:48  #23 №311431 
1395384828216.jpg

>>311423
Но ведь шизы в реальности не существуют, её выдумывают врачи. Вот ты в школе, плачешь часто на людях, сдерживать эмоции не можешь, родители решили, что это не нормально, поставили шизу и всё. А потом с такой жизнью одинокой с чертами начнёшь болтать.
>>311397
Так система такая, что работу не найдёшь с диагнозом таким, им говоришь дееспособность верните, а они А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕЕСПОСОБНОСТЬ? И ТАК НОРМАЛЬНО ТЕБЕ. Инвалидность первой группы говорят, вот, деньги... нужны эти деньги кому-то, учитывая, что их на руки никто не даст. Ты ничего не понимаешь короче. У нас дыры в правовой системе и вообще. И главное сам в суд не подашь, документы на руки не дадут тебе. Вот я хочу иметь права уехать куда-то в другой город на денёк-другой, но я должен договорить с родствениками, а они не отпустят. Конечно не отпустят, ты же больной человек. Я вот не могу понимать значение своих действий и руководить ими даже сейчас типа. И всегда вообще. И, самаое главное, что хочется ходить в психозе и чтобы скорую не вызывали, хочется на улице ходить с плащём, говорить, что я супергерой и чтобы ничего не было мне. Так они сами на шею посадили, это как говорить, что вот вас в дурке кормят... вы сидите на шее у врачей. Да мне их баланда не нужна. Они мне отношения с одной тянко полностью испортили, то препараты дают от которых не хочется, им говоришь, им пофиг, то они говорят, что вот лучше не общается пусть с ней и ограничивают общение, то требуют чтобы при встрече с тянкой она звонила что встретила меня, а потом... всегда нужно договариваться. До ночи не отпустят. Как встречаться непонятно вообще. С такими заебонами все сразу нахуй пошлют. А ты нахуй послать не можешь. Были бы это только родственники - вопрос другой. Ты бы мог поговорить с врачём или санитарами которые приходят внезапно тебя забирать, но они поддерживают родаков, ведь ты официально шизофреник. В кинотеатр сходить хочешь, - ай, что-то ты мне не нравишься, не отпущу, и тянка в пролёте. А пошёл без разрешения вообще на месяц забрали. А вообще если ты попадаешь в дурку по месяцу часто пока тебя месяц нет тянка другого найдёт. Или есть на полгода заберут. Надо свою жизнь устраивать же.
И вообще, это на шее психов сидят, родаки оформили инвалидность, деньги себе заберают и сидят на шее шиза. А в дурдоме психиатры со страхов сидят на шее шиза. А в интернате для инвалиднов снова же деньги забирают. У ОПа вон деньги забирать будут, видишь, так что родаки на его шее сидеть будут, а не он на чьей-то. Он денег не увидит вообще. Своих. Это на нашей шее сидят. Потому что оформили инвалидность.

Аноним Птн 21 Мар 2014 13:03:00  #24 №311442 

>>311417
Это одна из двух причин, по которой я работаю на серую зарплату – нежелание спонсировать биологический мусор типа тебя. Да, мне удобнее было бы работать вбелую и оплачивать работу некоторых госслужб и системы образования, которые я считаю необходимыми. Но вот деградаты как ты мне мешают это делать. Так что соси хуй, ты тянешь вниз не меня, а вышеназваные службы.
Печи, печи и еще раз печи. С удовольствием бы дернул рубильник, пускающий газ в камеру, где такие недоумки и ублюдки как ты.

Аноним Птн 21 Мар 2014 13:25:18  #25 №311444 
1395393918549.png

>>311397
>унтеры, которые не работают и сидят на шее у всех остальных
>не работают
>унтеры
Ты бы удивился, сколько "не работающих унтеров" хотело бы работать, но не с деградировавшим быдлом. Хотя, нет, что может удивить общественно полезного раба.

Аноним Птн 21 Мар 2014 13:51:50  #26 №311449 
1395395510110.jpg

>>311442
Обожаю такое вот пылание пердаков работобыдла.

Аноним Птн 21 Мар 2014 17:37:26  #27 №311478 

>>311442
>по которой я работаю на серую зарплату – нежелание спонсировать биологический мусор типа тебя
Если ты считаешь, что этим на что-то (сильно) влияешь, то у тебя явно недостаток интеллекта, скорее всего.
А может быть, ты ещё считаешь, что налоги государству необходимы?

Chiller Птн 21 Мар 2014 17:56:00  #28 №311480 

>>311444

Лол. Человек, который хочет работать - будет работать независимо от окружения. Вокруг не так много идиотов.
Такие отмазки прокатывают для людей, которые нихуя не хотят делать, а если тебя на работе и впрямь окружает быдло - то это только твои проблемы, что ты ни на что лучшее не способен.

А по теме - не знаю, какой возраст у автора треда, но первое впечатление о нем - ленивое хуйло, оскорбляющее своим присутствием людей, у которых действительно проблемы с психикой.

Аноним Птн 21 Мар 2014 18:22:50  #29 №311485 

>>311480
Такие отмазки прокатывают для другого работобыдла. В другой раз попробуй использовать нормальные аргументы.

Chiller Птн 21 Мар 2014 18:29:42  #30 №311486 

>>311485
Труд сделал из обезьяны человека, между прочим.

Ты сначала в суть аргументов вникни.

Аноним Птн 21 Мар 2014 18:39:18  #31 №311488 

>>311486
>Труд сделал из обезьяны человека, между прочим.
Будет день - будет пища, между прочим. Захотел посостязаться в самых фимозных высказываниях пидорах, между прочим?
 
Как придумаешь, чем образ жизни рабочей клячи лучше, так и приходи, между прочим.

Chiller Птн 21 Мар 2014 19:04:52  #32 №311491 

>>311488
Мне почти смешно.
Вот тебе другое "фимозное" высказывание - труд облагораживает.
Для справки - авторы этих слов, наверное, не просто так увековечены в истории.

Для непонятливых: умственная и физическая деятельность, решение проблем, негативные эмоции(да-да), принятие ответственности - стимулирует и не дает мозгу деградировать/стоять на месте - а это весомый вклад в саморазвитие, который позволяет сохранять гибкий ум до глубоких седин.

Зы. Бабы, которые по залету рожают тоже руководствуются установкой "будет день - будет пища".

Идем дальше. Жизнь "рабочей клячи" всяко лучше по нескольким причинам:

1. Денежное выражение твоей стоимости как специалиста.
2. Удовлетворение от проделанной работы.

И если со вторым все понятно, то первый пункт позволяет не сидеть на шее у других людей, не впадать от них в материальную зависимость, и, в конце концов - не мешать им жить. Да и самому приятней распоряжаться собственными деньгами так, как сам того хочешь.
Давай посмотрим правде в глаза - материальная составляющая - очень важная часть жизни.

На свои увлечения (если ты действительно серьезно чем-то увлекаешься) - тоже нужны деньги. Так то - хорошая гитара, курсы японского с нормальным преподавателем, хороший планшет для художника и т.д. - требуют затрат.

Все хотят красиво, или хотя бы удобно одеваться в качественную одежду - требует денег.
Хочешь устроить алкогольный вечер - извольте заплатить за бутылку хорошего пойла.
В качалку? - вряд ли тебя кто-то просто так за бесплатно туда пустит.

И кредиты и страховки тут не при чем - это удел тех, кто не может распоряжаться деньгами правильно.

Аноним Птн 21 Мар 2014 19:12:13  #33 №311493 

>>311491
>труд облагораживает
Продолжаются ничем не подкрепленные оправдания работобыдла. Труд превращает человека скотину. Не слышал такое? Дальше даже не пытался читать.

Chiller Птн 21 Мар 2014 19:26:30  #34 №311495 

>>311493

Ну что могу сказать - зря не прочел. Там на твой вопрос дан ответ предельно ясно.

Аноним Птн 21 Мар 2014 19:30:38  #35 №311496 

Тред прочитал. ОП, ты за 10 тысяч рублей хватанешь столько говна, что потом не отмоешься. Пиздуй на работу.

Аноним Птн 21 Мар 2014 19:48:47  #36 №311500 
1395416927856.jpg

>>311496
Оно и видно, как все пытаются меня отговорить. Только не пойму, нормальные ли это пустозвоны или шизофреники, которые выгораживают работу, но сами при этом не работают.

Аноним Птн 21 Мар 2014 20:11:48  #37 №311504 

>>311500
Почитай мой тред http://2ch.hk/psy/res/311123.html
Я лежал в дурке 4 месяца. Мне больше года кололи рисперидон и другие нейролептики. Я глотал таблетки. Сейчас написал заявление на отказ от пролонгов (уколов), чтобы выписывали таблетки, которые можно не пить. Но у меня с мамкой отношения хорошие. Ей хоть и по ушам проездили, пока я в дурке лежал, что она аж за свои деньги как-то раз рисперидон этот купила, что нужно непременно полечиться.

Вот этот >>311376 очень все правильно написал.
>ты будешь пить овощные таблетки от которых не будет стоять, не будет желаний, ты потолстеешь на киллаграм 10, а от них ещё хронические заболевания развиваются

Это и есть нейролептики. И ты их будешь пить. Тебе поставят диагноз, и ты будешь каждый год валяться в дурке по месяцу-два, чтобы пройти комиссию. Скорее всего где-то на полпути ты сдашься, поняв, в какое говно ввязался, но отмыться от него будет ой как непросто. С учета тебя не снимут. Будешь посещать ПНД еще несколько лет, пока твою карточку не уберут в архив.

За все это удовольствие тебе будут платить целых 10 тысяч рублей в месяц. Даже самый тупарь-охранник на проходной получает в три раза больше, сидя целый день на жопе и нажимая одну кнопку. Ты все еще хочешь погружаться в чудесный мир психиатрии?

Аноним Птн 21 Мар 2014 20:17:14  #38 №311505 

>>311449
Опять позитивка лезет? Прими галопередло и покинь тред.
>>311444
>хотело бы работать, но не с деградировавшим быдлом.
Если бы да кабы. Хотело бы работать, но это им не нравится, то им не очень, сроки какие-то ставят да заставляют еще некоторую рутину выполнять. Это и есть унтерменш - человек не способен своей воле подчинить свою жизнь и идти к цели. Фу, отвратительно.
>>311478
Ну ты и мудило. Да, я влияю. Вангую в тебе тупую рашку-парашку, которая до дна прогнила коллективизом. Ко-ко-ко, безответственность, ко-ко-ко, соцвыплаты, я не буду лезть вперед и ты не лезь и вообще сидим молча и сосем хуй, иначе оба по шапке отхватим ко-ко-ко-ко...
>А может быть, ты ещё считаешь, что налоги государству необходимы?
Говноед не смог в прочтение поста, в котором все разжевано.
>>311493
Отвечал ты не мне, но прокомментирую:
>Труд превращает человека скотину.
Мамаша твоя скотина. Только цель в жизни и сильная воля дают тебе право занимать место на планете. Отношения к труду или офисным рабам это никакого не имеет и разговор изначально был не об этом. Разумный вопрос, а почему же именно так, почему только цели и воля? Все очень просто - остальных мы размажем нахуй.

Аноним Птн 21 Мар 2014 20:19:13  #39 №311506 

Алсо, я-то работаю. Но поскольку д2 рецепторы забиты этим говном, нарушена дофаминовая активность, то я скуден на эмоции, либидо низкое. Нейролептота сто процентов нанесла какой-то непоправимый вред моему мозгу, пусть и не столь большой. Уебки из ПНД хотят, чтобы я и дальше пил эту лоботомию. Из кожи вон лезут, всеми правдами и неправдами пытаясь доказать, что мне надо еще полечиться, что я еще не выздоровел.

На деле они просто боятся отменять препарат, потому что от отмены возникают психозы. Им проще перестраховаться и держать на препаратах до тех пор, пока карту не отправят в архив. А если какой-то косяк вдруг произойдет, то они могут сказать «вот видите, у него просто ремиссия была, ему рано отменять препараты». И так на неопределенный срок, пока я не стану окончательно дебилом овощем. Тебя, ОПчик, это тоже светит. Психиатрия — чудесная наука, психиатры хотят тебе помочь.

Скучно-крючно Аноним Суб 22 Мар 2014 04:17:46  #40 №311564 
1395447466118.png

>>311480
>ленивое
Безвольное скорее. Он может просто на родителей не обращать внимание, а он готов даже шизофреником стать. А по сути, он сейчас может делать, ЧТО УГОДНО, хоть мать ударить в случае чего, скандала там и т.п. Или отца лучше. Он лишь получит инвалидность, но при наездах родителей теперь он точно не сможет ничего им сделать. Пусть представит, что будет делать, что после диагноза и инвалидности они начнут какие-то другие претензии предъявлять угрожая дуркой. Как минимум пить таблетки придётся, не выпьет - отпиздиют или вызовут скорую. Вот житуха то будет! Если они сейчас претензии предъявляют.
>>311486
>Труд сделал из обезьяны человека
Пруф требую. Требую пруф. Бог создал человека по своему образу и подобию.
>>311491
> умственная и физическая деятельность, решение проблем, негативные эмоции(да-да), принятие ответственности - стимулирует и не дает мозгу деградировать/стоять на месте
Ну-ну, это как посмотреть, я сейчас спокойно сижу и мой мозг не деградирует. Начну что-то делать - клетки мозга будут разрушаться. А если въебать наркоты, то будет увеличиваться умственная и физическая деятельность, а по этой причине высохнут мозги. Нервная система сгорает. Рецепторы со временем сгорают, становятся нечувствительные. Клетки мозга умирают. И чем больше активности, в клубе там, можно без выпивки, тем больше проблем будет. Мания вон у кого они потом в депрессию впадают, а в мании у них творчество, ум. Мозг либо стоит на месте, либо деградирует, ты его используешь - он разрушается, если его использовать без профита то лучше вообще ничего не делать. Умственная деятельность, выброс дофамина и т.п., веселье, всё это только заставляет мозг отмирать. Взамен на пользу.
>>311500
Вижу, ты думаешь, что всё хорошо будет. Начнёт с того, что ты, видимо, согласен пить рисполепт, аминазин или что-то подобное... И это только цветочки. Ты же больной человек будешь. Типа я тебе 7 т.р., а ты в обмен пьёшь аминазин, окей. Дешёвка ты какая. А потом сахарный диабет разовьётся и ещё парочка проблем. Я уже писал выше. Апато-абулия настоящая начнётся от рисполепта. Ты лекарства будешь обязан пить всю жизнь эти. Врачам-убийцам будет без разницы, что у тебя там за побочки. Главное, чтобы не болел. Без родителей за ручку не выйдешь из дома, ты же официально дурачок. Лоботомию сразу сделай себе. Лоботомию. Без разницы, что лоботомия, что аминазин отрубит часть мозга. И ты не понимаешь что ли, что ты такой больной никому не нужен будешь, тянка или ещё кто-то не будет рассказывать, что вот, он шизофреник и т.п. А если родакам не понравится они запросто признают брак несостоятельным, что ты шизик и брака не будет с тянкой. Я, кстати, уехать боюсь на поезде, у меня в ПАСПОРТЕ росписи нет моей, ПРОЧЕРК СТОИТ, вдруг там попросят, а у вас прочерк, вас нельзя одного отпускать никуда, где опекун ваш.

Chiller Суб 22 Мар 2014 07:13:40  #41 №311578 

>>311564
У меня иногда впечатление, что люди понимают все слишком буквально, не напрягаясь немного, чтобы читать между строк.
Ладно, давай по порядку.

>Пруф требую. Требую пруф. Бог создал человека по своему образу и подобию.
Фраза про труд была иносказательной. Хотя, как говорится - когда первая обезьяна взяла палку...ну да ладно. Я к тому, что труд - еще одна неотъемлемая составляющая умственного развития. Да, в общем, все написано мною раньше.

>Мозг либо стоит на месте, либо деградирует, ты его используешь - он разрушается.
У меня нет сил писать простыню текста, поэтому я просто посоветую почитать книг по физиологии. И заодно почитать про влияние различных психоактивных веществ на организм. Много вопросов отпадет.
К этому прибавляю свое ИМХО - стоять на месте = деградации. Так что лучше хоть как-то, чем никак. Рано или поздно количество перейдет в качество.

Маленький пример из жизни: мой дед всю жизнь проработал химиком и практически до самой смерти обучал молодых людей. Занимался параллельно несколькими видами общественной деятельности. Ни о каких склерозах и маразмах и речи не было никогда. Адекватный умный человек.
В противовес этому моя матушка, которая предпочла легкую жизнь и категорически не хочет работать - имеет напрочь отмороженные мозги в своем уже зрелом, но еще далеко не старом возрасте.

Аноним Суб 22 Мар 2014 07:36:02  #42 №311581 
1395459362739.jpg

>>311381

Среди шизофреников дохуя талантливых людей и интересных личностей - всяких там художников, математиков, поэтов, программистов, тащемта они намного полезнее серой биомассы пенсионеров и быдлобюджетников, которые, в твоем представлении, являются белой костью и на которых все должны равняться. Поссал на зашоренное быдло.

Аноним Суб 22 Мар 2014 07:54:21  #43 №311582 

>>311505


Зачем ты вообще зашел в этот раздел, если ты такой успешный? Иди гни детали или перекладывай бумажки в другом месте.

Аноним Суб 22 Мар 2014 09:21:20  #44 №311585 

>>311581
Ебать ты тупой, ты читать что ли вообще не умеешь? Какие быдлобюджетники, какая белая кость, че ты несешь вообще? Нассал в ротан безграмотному долбоебу. На всякий случай вопрос: пруф из моего сообщения про бюджетников или ты – ссаный гидроцефал.
>>311582
>гни детали
мимо
>перекладывай бумажки
В отличии от биомусора-шизанов и прочих петушков, уберменши могут в действительно творческую работу. А детали гнуть будут скоро все шизики в принудительном порядке, если в печь не хотят.

Chi Суб 22 Мар 2014 10:35:12  #45 №311591 

Тред не читал. Это не Маня вернулась, не? Показалось?

Аноним Суб 22 Мар 2014 11:45:41  #46 №311592 

>>311585
В тебе столько гнили, злобы. Ты понимаешь, что если людей начнут дифференцировать по их моральному состоянию, то в печь ты отправишься первым? Ты ничем не лучше шизанов, тебе лишь больше повезло в генетической лотерее.

Аноним Суб 22 Мар 2014 13:13:11  #47 №311598 

>>311592
>Ты ничем не лучше шизанов
>тебе лишь больше повезло в генетической лотерее.
Руководство для чайников: делим на ноль в одном предложении.

Аноним Суб 22 Мар 2014 13:15:49  #48 №311599 

>>311598
Удача - не твое достижение, долбоеб.
Она не делает тебя лучше.

Аноним Суб 22 Мар 2014 13:19:28  #49 №311600 

>>311592
И да, слово «повезло» для оправдания гнилоунтеров. Мало того, что гнилоунтеры есть блевотина члена своего отца, который ничуть не лучший унтер, а значит также виноват за распространение гнилости, так они еще и списывают все на гены. Коли во всем виноваты гены, стало быть и вы – биороботы, гной на теле планеты Земля. Если во всем виноваты гены, унтерки, значит вы безвольны, значит вы отличное топливо для биореактора.

Аноним Суб 22 Мар 2014 13:34:39  #50 №311602 
1395480879070.jpg

Тред захвачен королями

Аноним Суб 22 Мар 2014 13:50:30  #51 №311603 

>>311599 Ебать дебил.

Аноним Суб 22 Мар 2014 13:54:19  #52 №311604 

>>311600 Интересно, эта шлюха бы так же визжала, если бы родилась с серьезными отклонениями по здоровью?

Аноним Суб 22 Мар 2014 14:04:15  #53 №311605 
1395482655619.jpg

>>311602
Истинные Воины Металла не ходят в школу. Свою жизнь они посвящают борьбе с пидовками, говнарями и всякми обрыганством, карая их булатным мечем и чугунным чернометальным молотом, пронзая их дряблые телеса острыми копьями. Истинные Воины Металла предпочитают ходить в качалку постигать искуство битвы, карая гопоту и обращая на путь Истинной Металлической Веры толпы синтибыдла и постшколоты, трахать толпы восторженных самок, которые так и лепятся на их упругие стальные мышцы, как подобает альфа-самцам, нежели просиживать задницу на уроках, и, естесственно, слушать музыку Королей. Воину не нужны быдлянские школьные знания ибо его радость, надежды и мечты — в битве. И для битвы у него есть все что нужно: Развитая мускулатура, огромный член, железный конь, сверкающий двуручный меч, меховые трусы, железная воля, стальные нервы, латексная кольчуга и кожаные доспехи. Все необходимые знания и мудрость Воин впитает со слюной Одина после смерти — в Валгалле, ибо при жизни у него и так есть все что нужно, чтобы нести славу себе, Королям и Истинному Металлу!

Chi Суб 22 Мар 2014 14:27:07  #54 №311609 

Не, всё же не Маня, а другой психохейтер, который мечтает чтобы всех официальных психов (часть из которых лучше нормалфагов в разных отношениях) сожгли в печах, но не тронет нормалфагов-идиотов, так как тем ничего не дигностировали.

Аноним Суб 22 Мар 2014 15:17:43  #55 №311616 

>>311581
Для того, чтобы быть талантливым и творческим, нужно не только иметь сдвиг по фазе, но и неплохой контакт с реальностью. Так что шизики тоже идут сосать и пить галочку. А вот "пограничные" имеют все шансы стать элитой общества и обоссывать как шизиков, так и нормалфагов.

Аноним Суб 22 Мар 2014 16:06:04  #56 №311622 
1395489964766.jpg

>>311604
Унтерок, вся твоя жизнь состоит из "если бы". Если бы то, если бы се. Я - здоров и моя воля крепка, а жизнь идет так, как я захочу. По этой причине я ссу на тебя, унтерка, попутно разминая рукоятью алмазного меча анус обрыгавшегося шизана >>311609 .
>официальных психов
Прекрасный пример дезадаптированного шизика, которого ждет печь. Видит совершенно не то, что написано. О каком творчестве может быть речь, если люди даже не осиливают такое элементарное занятие как чтение?
Поясняю для унтерков - я ссу на всех беспомощных и безвольных психов, официальных или нет, мне похуй. А ты продолжай плавать в своих шизоглюках, попутно подсеривая под себя и уделываясь дерьмом.

Chi Суб 22 Мар 2014 16:17:41  #57 №311623 

>>311622
Так-так, похоже, без галича не обойдёмся, пациент в острой фазе. Даже подумать страшно, что он принял за меч в своей руке, надеюсь, это полукопчёная колбаса из холодильника.

Аноним Суб 22 Мар 2014 16:56:00  #58 №311626 

>>311622
>Я - здоров и моя воля крепка, а жизнь идет так, как я захочу.
>сидит на /psy/
Ну и кому ты пиздишь, зелень?

Аноним Суб 22 Мар 2014 17:19:07  #59 №311628 

>>311622
Лол, и это брызжущее гнилью ничтожество считает себя чем-то лучше шизофреников. Ты такое же говно, как и они, коль пытаешься тут самоутвержаться уже с десяток постов.

Аноним Суб 22 Мар 2014 17:58:59  #60 №311635 
1395496739715.jpg

>>311623
Жалкий шизан, как смел ты выползти из своей тухлой норы? Психиатры мало покарали тебя в прошлый раз? Ты уже зализал порванное очко и готов к очередной порции фирменной кары раскаленным клинком света от уберменшей?
>>311626
Мамаша твоя зелень, а я, уберменш, изничтожаю немощных и безвольных чмошников в жизни и на двачах. Погляди как омерзиты баттхертят, понимая, что скоро зажгутся костры и человечество будет оздоровлено. Хотя слово "понимать" едва ли тут подходит, ведь омерзиты даже не умеют читать.
>>311628
... не успел педящий шизан прохрипеть эти слова своим прогнившим аутичным ртом, как пред ним возник я, элитный мускулистый уберменш. От этого зрелища смердящий унтерок обгадился смесью из полупереваренной спермы и абилифая.

Аноним Суб 22 Мар 2014 18:11:42  #61 №311637 

>>311635
Проиграл с дегенерата, который вот уже 3-й день полыхает ИТТ своим раскаленным пердаком. Олсо метал слушают неуверенные в себе говноеды.

Аноним Суб 22 Мар 2014 18:54:29  #62 №311642 
1395500069619.jpg

>>311635
Так и представил себе вонючего говнаря в пропитанных фапчей семейниках, кайфующего под митолл от самоутверждения за счет инвалидов в Интернете. Какое же ты смешное говно.И с чего ты решил, что я шизик?

Аноним Суб 22 Мар 2014 21:17:01  #63 №311663 

Короче, я договорился за 70к. Таблетки пить не надо, инвалидность дадут ничего не надо делать, а все есть.
ОП

Аноним Суб 22 Мар 2014 21:52:33  #64 №311665 

>>311663
Почему-то мне хочется назвать тебя уебаном, не знаю почему.

Аноним Суб 22 Мар 2014 22:38:40  #65 №311668 
1395513520326.png

>>311642>>311637>>311663
Вы имеете глупость смешить уберменшей, малолетние клавиатурные дрочилы? Уберменши живут в борьбе, а не в страхе как вы, мы окружены славой, а не позором как вы, уберменши сеят страх в сердцах шизанов, а не насмешку в совокупности с брезгливостью как ты, у уберменшей миллионы тян, а у вас лишь мозолистая правая рука. Что ты можешь предъявить уберменшам, убогий шизан? Чем ты нас можешь напугать, обрюзглый задрот? Зачем ты вообще живёшь на этой земле, если способен лишь пованивать из-за монитора, да проедать соцвыплаты? Мы смеемся тебе в лицо.

sageАноним Суб 22 Мар 2014 23:03:29  #66 №311673 

>>311668
>сеят
>уберменши
>сеят
Uh-huh.

Аноним Суб 22 Мар 2014 23:18:38  #67 №311678 
1395515918800.jpg

>>311668
А мне норм.

Аноним Суб 22 Мар 2014 23:19:44  #68 №311679 

>>311665
Это от зависти.

Аноним Суб 22 Мар 2014 23:35:05  #69 №311684 

>>311390
Ну сейчас какое у тебя психическое состояние? Излечился от депры, ебешь систему в рот?

Аноним Суб 22 Мар 2014 23:44:41  #70 №311689 

>>311684
От депры да, почти.
Систему хз, вот уволился с завода и снова сижу на дваче, зато свои посты нравятся, лол. Когда доснимаю шлюх на остатки з/п, снова придётся работу искать, печалька.

Аноним Суб 22 Мар 2014 23:54:14  #71 №311693 

>>311689
> Когда доснимаю шлюх на остатки з/п,
Чому не найдешь себе постоянную шлюхудевушку

Аноним Суб 22 Мар 2014 23:55:15  #72 №311695 

>>311689
> снова сижу на дваче

Не в /b/, надеюсь?

Аноним Суб 22 Мар 2014 23:58:01  #73 №311697 

>>311663
Ну теперь трясись за хату.

Аноним Вск 23 Мар 2014 00:00:56  #74 №311698 

>>311693
Даже не знаю, чё написать.

не, не в б, это ад и погибель.

Аноним Вск 23 Мар 2014 00:17:39  #75 №311701 

>>311352
Я тут долго думал почему у меня возникают приступы, не могу ни на чем сконцентрироваться и так далее. Сегодня пообщался кое с кем, и мне сказали что надо завести девушку. Типа надо чтобы был постоянный секс и отношения. Тогда и все проблемы уйдут, но для этого надо стараться водить ее в кино, дарить цветы, поцелуйчики. Тогда будет цель вроде. Только вот мне 19, а я никогда не испытывал желания завести девушку. Ни грамма нет этого желания. Я один такой?

sageАноним Вск 23 Мар 2014 00:33:03  #76 №311708 

>>311701
>Типа надо чтобы был постоянный секс и отношения. Тогда и все проблемы уйдут
А еще нужно есть фрукты и высыпаться!

Аноним Вск 23 Мар 2014 01:00:39  #77 №311727 

>>311708
Нет, ну а хули тогда у меня депрессия ебаная?

Аноним Вск 23 Мар 2014 10:35:38  #78 №311824 
1395556538431.jpg

>>311623>>311626>>311628>>311637>>311642>>311678>>311673
проиграл с мудаков 3 поста подряд говорящих с пастой

Аноним Вск 23 Мар 2014 11:40:15  #79 №311835 

>>311824
А для чего еще существует харкач?

Аноним Вск 23 Мар 2014 15:06:02  #80 №311881 

>>311824
Проиграл с мудака, говорящего с пастами.>>311824>>311824>>311824>>311824>>311824>>311824>>311824>>311824>>311824

Аноним Вск 23 Мар 2014 17:48:13  #81 №311914 

>>311701
бумп

Аноним Вск 23 Мар 2014 17:55:08  #82 №311918 

Я когда жил в провинциальном городке, у местных маргиналов - (алкашня, отсидевшие, нарки-бомжи и прочий биомусор), была такая фишка. Отхуячить себе топором палец на руке (типа дрова рубил) - и получить какую-никакую инвалидность. Можно пинать хуи, бухать, ну и лаве получать от государства.

Аноним Вск 23 Мар 2014 17:57:26  #83 №311919 

>>311701
>Тогда и все проблемы уйдут, но для этого надо стараться водить ее в кино, дарить цветы, поцелуйчики. Тогда будет цель вроде.
Ебать, у меня был корефан с девушкой, которого точно так же начали вдруг долбить приступы всякой соматики. Так вот, тянка его бросила, потому что из альфача он превратился в говно-размазню, бегающего по больничкам заместо работы.
Так что тянка еще не гарантирует жизненного благополучия.

Аноним Вск 23 Мар 2014 18:53:01  #84 №311929 

>>311881
Какой сочный разрыв пукана.

Аноним Втр 25 Мар 2014 14:56:56  #85 №312333 

По совету опа сделал инвалидность. Пенсия для меня приличная ~10к, на игоры и хавчик хватает. Вот теперь я зажил!

Аноним Втр 25 Мар 2014 15:01:34  #86 №312336 

>>312333
Конечно, конечно. За ожирение такой степени инвалидность за 5 дней не сделаешь, тут дней восемь надо или поболее...

Аноним Втр 25 Мар 2014 15:04:58  #87 №312338 

>>312336
Мне все равно веришь ты или нет, раб.

Аноним Втр 25 Мар 2014 16:53:19  #88 №312370 
1395751999740.jpg

Инвалидность по шизе проеб жизни тк дееспособности лишаешься. Это значит что прав никаких нет, работу не найдешь, везде на тебя будут смотреть как на говно. Сделки совершать типа с недвижимостью ты тоже не сможешь. А когда твой опекун заклеит ласты ты поедешь в казенный дом. Пенсию на руки тоже давать не будут, а будут давать опекуну, а ты вдруг ты какую хуйню удумаешь. Лучше уж двор мести или обьявления клеить чем так жить.

Аноним Втр 25 Мар 2014 16:58:51  #89 №312375 

>>312370
>Сделки совершать типа с недвижимостью ты тоже не сможешь
Откуда инфа? Если 2 группа временная чё разве не смогу?

Аноним Втр 25 Мар 2014 17:32:13  #90 №312388 

>>312370
2 группа, шиза, полностью дееспособен. Где ты такой бред услышал?

Аноним Втр 25 Мар 2014 17:34:49  #91 №312390 

>>312388
>>312375
Диагноз все ровно не снимается, плюс рашкованская психиатрия имеет склонность к утяжелению диагнозов.

Аноним Втр 25 Мар 2014 17:49:53  #92 №312396 

>>312390
У меня длительная ремиссия и рецидив вряд ли будет, т.к. я изучил источник болезни и минимизирую его влияние. Так что не утяжелят.

Аноним Втр 25 Мар 2014 18:25:24  #93 №312401 

>>312396
Ремиссия без НЛ?

Аноним Втр 25 Мар 2014 21:48:16  #94 №312437 
1395769696807.jpg

>>312388
Ну так лишить дееспособности легко. Главное, чтобы было желание. Родителей или ещё кого. Вот меня лишили психиатры, мать не предупредили, мне не сказали, просто взяли, сами в суд подали, никто не явился кроме прокурора их и всё. И всё, я недееспособен. А потом матери говорят подпишите опекунство. Она удивилась конечно. Способность контролировать своё поведение у меня троечка(то есть совсем не могу), способность к трудовой деятельности троечка(то есть совсем не могу) и общаться двоечка(то есть не могу, но не троечка, не всё так плохо). Выйдешь на улицу, по-идее тебе могут сказать типа чего без опекуна ходишь на улице, ты за ручку должен. На поездах не поездеешь и т.п. Всё с опекуном. Ты становишься собственностью опекуна, права на тебя переходят другому человеку, ты себе не принадлежишь, если ты готов продать себя за деньги, которые тебе ещё и не отдадут родители... А даже если не отдадут, то это явно продажа себя самого за гроши.

Аноним Втр 25 Мар 2014 21:51:21  #95 №312439 
1395769881215.png

>>312396
А что есть реммиссия? У меня только негативная симптоматика, ПСИХОЗОВ не бывает, глюков, голосв не было ни разу в жизни и при этом я типа совсем не могу контролировать своё поведение, троечка нахуй. Там цифорки от 1 до 3 на бумажке, 3 - самое худшее. Я типа психопат совсем. Не контролирую поведение. ААА УЕБУ ЩАС! Вот.

Аноним Втр 25 Мар 2014 22:09:44  #96 №312445 

>>312437>>312439
А ты разве не виабу-кун, который вышел в окно, когда по луне ходил, моргал и мир отрисовывался? А то похож.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения