Сохранен F 210
https://2ch.hk/dev/res/794153.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним Пнд 07 Апр 2014 16:05:39  #1 №794153 
1396872339492.jpg

Пилим свои прохладные об отношениях с корзинами и их мамками.
ОП-тян только что рассталась с куном по вине его ебанутой мамаши.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 16:14:50  #2 №794157 

>>794153
Начинай же со своей прохладной.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 16:16:14  #3 №794158 

>>794153
мне одной попадались нормальные мамаши? хотя околокорзины были.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 16:20:32  #4 №794164 

У меня есть сорт оф корзинка и его нехорошая мамка, но историй нет.
Так что я просто поддержу тред немного. И подожду историю Оп-тян.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 16:25:42  #5 №794168 

>>794157
Почему бы и нет?
Жила с кунцом и его мамкой полгода.
Постоянно ловила на себе косые взгляды, была свидетельницей истерик похожих, скорее, на сцены ревности между женой и любовницей лол, ну и разумеется, я все делала не так. Не так сидела, не так смотрела, не красила волосы, недостаточно оперативно подтирала ей жопу et cetera.
Через полгода совместной жизни поставила корзинке условие - чтобы меня к понедельнику не было. Я пожелала лучей поноса этой шлюхе, чмокнула на прощание кунца и была такова.
Как-то так.

Немного тормозящая из-за транков ОП-тян

Аноним Пнд 07 Апр 2014 16:35:33  #6 №794184 

>>794168
пиздец, нахуя ты там вообще сидела?
у меня мамка с батей развелась из-за его тупопездной мамаши. слава богу, я их не видела никогда

Аноним Пнд 07 Апр 2014 16:40:06  #7 №794188 

>>794168
Зачем жить с родителями партнёра? Ну это же вообще бугурт каждый день ловить от совместного проживания - себе же дороже.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 16:40:21  #8 №794189 

>>794184
Думала, если игнорировать выходки мамаши, она со временем успокоится.
ОП

Аноним Пнд 07 Апр 2014 16:41:35  #9 №794190 

>>794188
МАМА БЕЗ МЕНЯ НЕ СМОЖЕТ

Аноним Пнд 07 Апр 2014 16:43:28  #10 №794193 

>>794189
лол
если бы кун игнорировал, тогда да. а так видимо, он слишком зависим от своей мамаши

Аноним Пнд 07 Апр 2014 16:45:35  #11 №794195 

>>794189
> со временем
Когда умрёт что ль?

Аноним Пнд 07 Апр 2014 16:47:25  #12 №794196 

>>794190
Ну он же не каждый день нужен матери...

Что она сама не сделает, если он/она будет жить отдельно?

Аноним Пнд 07 Апр 2014 16:48:56  #13 №794197 

>>794193
Ориентировалась на кулстори своей мамки - благодаря глухому игнору ее свекровь (моя покойная бабка) благополучно отъебалась от нас за пару месяцев.
ОП

Аноним Пнд 07 Апр 2014 16:54:02  #14 №794200 

>>794196
>Ну он же не каждый день нужен матери
Это не мешает мамо прикидываться слабой, больной и неприспособленной к этому жестокому миру овечкой. Ну и ссать сыну в уши, соответственно

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:00:22  #15 №794203 

Мой кун не корзинка, но его мамка меня бесит.
Ленивая, инертная, туповатая. В доме будто 100 лет не убирались, обои отлетают, двери скрипят, тряпки грязные, и вообще, СРАЧ. Кун всю жизнь вот в этом прожил и считает, что это норма. Ну и сам не умеет нихрена, естественно.
Но мамка зато не контролирует его, не закатывает истерик и меня не ненавидит.
Пиздец что будет, когда съедемся.
Не совсем по теме, но выговорилась.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:07:38  #16 №794205 
1396876058438.jpg

Я вот жила почти месяц у куна, и его мамка постоянно всё за мной переделывала.
Не разрешала пользоваться стиралкой, ибо я делаю всё неправильно, а объяснить как надо не могла. Вот развешаю я бельё на сушилке, а она потом возьмёт и развесит по-своему. Почему я не могу решить, как должны сушиться мои труханы?
Загорелась желанием сшить подушку для котов.
Так она говорит "шей побольше, что кот будет ютиться на этой мелкой подушке? коты не спят на таких", "ну что ты делаешь? вот куда ты её поставишь? коты ж не спят на полу, и на подушке не будут спать, если она на полу будет", "какие бортики? ты всё делаешь неправильно, они не будут стоять как ты хочешь, всё будет висеть криво, делай как я говорю", "одна не шей, сломаешь мне машинку, она очень дорогая", "зачем ты столько ткани накупила? лучше б в магазине купила подушку эту, дешевле вышло бы". В итоге, с её "помощью" получилась уродская аморфная хуита. Огромная настолько, что на ней собака может поместиться, и с безвольно лежачими маленькими бортиками, которые к тому же криво пришиты.
Потом за один день сделала свою подушку, пока она была на работе. Получилось как я хотела, коты довольны.
Больше всего бесило, что она вообразила себя охуенным котоведом. Её собственный кот какой-то забитый хиккан, который ласки в жизни не видел. И спит он на полу, вопреки её словам.
Вообще, видно было, что она хочет чего-то получше для своего сына. Но зачем-то зовёт меня солнышком, зайкой, и постоянно спрашивает, как у меня дела. Я уже заебалась придумывать разнообразные варианты "нормально".
Алсо, я беременна, и когда только узнала пол, сказала ей. А я с самого начала обозначила свою позицию - что хочу куна. Потом правда, мне стало всё равно, ибо в равной степени интересно будет воспитывать и куна, и тян. Так она ответила "ну вот, как ты и хотела, для тебя же это важно, А МНЕ ВСЁ РАВНО КОГО ЛЮБИТЬ".
Считаю её очень странной женщиной, так как у неё дома полно сломанных вещей, но нет инструментов. Понимаю, живёт без мужика и всё такое, но иметь дома молоток и всякие отвёртки - это же очень важно. Тем более, когда у тебя хранятся какие-то зашкваренные советские сковородки с отваливающимися ручками. А новая посуда просто стоит в шкафу, естественно. Так же, у неё нет нормальных ножниц или даже булавок, хотя она типа шьёт что-то. Кун, к слову, не обучен даже забиванию гвоздей. Даже мытью, блджад, посуды. Она его за всю жизнь только один раз одного оставила - и то на пару недель. Питался йогуртами.
У неё осталась кунова собака, большой такой охуенный пёс. Так она его ненавидит, запрещает заходить на ковры, играться, нюхать ссанину на улице. Он вообще очень сильный, дёргает поводок на прогулке и всё такое, так эта женщина просто из себя выходит от этого. Дёргает в ответ как ебанутая.
Что касается уборки. Видимо, больная тема. Всё чисто, конечно, но прибираться она не любит явно, и считает это охуенным трудом.
Ох, и эта ебанутая экономия на всём.
Сказала, что нам с куном не надо жениться, потому что я буду получать пособие. Нам-то плевать, мы не хотели никакого праздника и прочего. Но это уж совсем дурацкая причина, почему нельзя жениться. Я и фамилию даже не хочу брать его теперь, ибо эта семья мне абсолютно чужда.
Фи в общем. Моя мамка ничем не лучше, впрочем. Она совсем другая, конечно. Но не лучше.

Вот скажите мне, это нормальное отношение мамки к тян её сына, или она-таки правда меня невзлюбила?

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:09:21  #17 №794207 

Историй особо нет, но вспомнился случай со школы, лол. Я встречалась с одноклассником-корзинкой (сейчас набегут хуебляди и начнут кудахтать, что это не корзинка никакая значит, но нет, он был типичной омежкой (молчаливый, нелюдимый, травимый), его спасло только смазливое лицо и моя тупопездная тяга к ЗАГАДАЧНАСТИ. Вместе мы год были (учебный, лол, 11 класс), за это время я столкнулась с его мамкой лишь однажды, зато он припоминал ее постоянно. Однажды он позвонил вечером и сказал, что его мама нашла прилипший к мылу волос и утверждает, что это волосы с моих гениталий (сик!). При этом он еще и с претензией мне это говорит. Я ему отвечаю "а ничего, что у меня нет волос на гениталиях и ты тому свидетель?", на что он ответил "НУНЕЗНАЮ". Потом я узнала, что он рассказывает мамке о всех моих болезнях, будь то гастрит, обострение молочницы и т.п. Расстались мы в день, когда я узнала, что он рассказал мамке о моем бывшем, и донес до меня инфу "МАМА СКАЗАЛА ТЕБЕ ДАВНО ПОРА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ А НЕ СКАКАТЬ". Я молча повернулась и ушла, он шел за мной до подъезда, а потом был выпускной и больше мы не виделись.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:20:06  #18 №794212 

>>794205

Добавлю.
У меня привычка вещи класть на пол. Вот раздеваюсь я перед сном, и кидаю вещи рядом с кроватью. Посему, жутко бесила кунова привычка складывать свои поношенные носки рядом с собой, на диване, куда он садится после работы и играет в дотан. Отучила, лол, теперь он их на шкаф кладёт.
И пока я была там, я тоже так делала. Потому что мне так нравится, я так привыкла, да и складывать в общем-то некуда. Разницы между кучей одежды на стуле/столе и на полу я не вижу. Так она каждый раз заходила, всё собирала и "ВОТ ДОМА У ВАС ТОЖЕ ТАК?".
Да, блядь. Дома у меня тоже так.
Дома я убираю фантики и посуду за её сыном, и делаю это молча, ибо видно, что его нихуя никто не учил, что нужно за собой убираться. Как и этикету за столом. Всё за него делала мамка, и при этом она до сих пор жалуется на то, что он ничем не помогает. Небось ещё и меня будет учить, как правильно сына воспитывать.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:20:10  #19 №794213 

>>794205
>Вот скажите мне, это нормальное отношение мамки к тян её сына, или она-таки правда меня невзлюбила?
У неё совок мозга, особенно на моменте со сковородками прояснилось, когда новые вещи есть, но лучше старые использовать, пока новые сами хуёвые не станут.
Ящитаю, всё нормально, НО! вам нужно валить, реально так взять и снять квартиру с одной комнатой. Ибо житья не будет там, я тебе гарантирую, тем более с твоим куном, который даже посуду мыть не может пиздец вообще. Одно дело не любить мыть, а другое не уметь. Ну, научишь его. Главное свалить. А иначе быт всё погубит.
Кстати, вспомнил забавную историю про совок мозга. Бабушка моей тни собиралась идти на праздник к другой бабушке (семье), поскольку остальная семья (по линии первой бабушки, конечно же) не пошла, то все передали подарки через неё. Дык она вернулась с некоторыми подарками домой, запрятала их, и сказала, мол "слишком многое ей будет, на следующий праздник подарю". Охуеть вообще. И ведь близкий человек. Пришлось потом самим дарить. Слёз было, пиздец, 70лет человеку.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:22:24  #20 №794215 

Да это практически свекровей тред, лол.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:24:56  #21 №794217 

>>794205
>Так она говорит шей побольше
По аналогии с:
Один из свадебных обрядов требовал, чтобы пищу для родителей жениха солила невеста; в этом случае, дабы ее не заподозрили в жадности, она бросала соли в горшок побольше.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:28:47  #22 №794222 

>>794212
>видно, что его нихуя никто не учил, что нужно за собой убираться
Так научи же.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:29:19  #23 №794224 

У моего куна тоже есть мама. Она живет за 150 км от нас, но способна заебать даже по телефону. Мы охуеваем, как она может.
Кун не корзинка, поэтому всю сознательную жизнь пытается выбраться из-под ее всеконтроля. Научился мастерски пиздеть и уходить от ответа. Долго боролась с этой привычкой, в конце концов моя прямолинейная искренность его ошеломляет и он, сдаваясь, мне не врет.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:31:41  #24 №794226 

>>794222
Думаешь, легко переучить\научить чему-нибудь великовозрастного дебила, которому всегда было НОРМ и КТО-НИБУДЬ СДЕЛАЕТ?

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:33:06  #25 №794227 

>>794226
Думаю, что если он нормальный человек, то запросто.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:34:48  #26 №794229 

>>794213

Мы не живём с ней. Просто приезжали на месяц.
Да, воспитанием куна занимаюсь, но он мягко говоря необучаемый. Если он увидит дерьмо на пороге, то переступит его, но не задумается о том, что это порог его дома, и что никто, кроме него это дерьмо не уберёт. Нет, подобного случая не было, лол. Но вот у него не возникает в голове мыслей, что надо вынести мусор или помыть посуду, если там уже горы собрались.
Моет посуду на отъебись, но я даже этому рада, сейчас особо тяжело прибираться стало. Может, потом запомнит, что у тарелки две стороны. Но пока с этим не очень.

Просто пиздец. Это, вот, настолько неприлично и неправильно, что хочется взять и уебать такой бабушке. Странно, что вообще такие есть. Бабули обычно наоборот всего побольше отдать хотят.
Мне вот недавно прабабушка отписала какую-то старую черепаху. Суть в том, что я почти с рождения сплю с игрушечной черепахой. Без неё не могу спать просто, да и вообще всегда таскаю с собой, ибо успокаивает она меня. Так вот, и у моей двоюродной сестры была черепаха, но большая. Я к ней ничего не испытывала никогда, но все почему-то думали, что я вроде как повёрнута на черепахах. И до сих пор так думают. Так я пришла с отцом к этой прабабушке, и присела на диванчик. Он был завален какими-то ковриками, подушками и как раз этой черепахой. Я черепаху убрала и села на её место, а саму игрушку положила на колени. В итоге она всучила мне её со словами ТЫ ЖЕ ЛЮБИШЬ ЧЕРЕПАХ, ДА И ВОТ КАК УДОБНО НА НЕЁ ОПИРАЕШЬСЯ. А МНЕ ОНА НЕ НУЖНА, Я НЕ ОПИРАЮСЬ ТАК НА НЕЁ. БЕРИ БУДЕШЬ ДОМА СИДЕТЬ С НЕЙ. Пиздец просто. Не знаю, что с черепахой этой и делать теперь, она мне не нравится, а избавиться не могу - очень старая игрушка, да и бабушку обижать не хочется. Стоит у порога в том же пакете, в каком принесла её. Может, нужна кому черепаха?

>>794217

Ну не знаю. Она просто считает, что знает, как коту удобнее. И по её мнению, коты спят, растянувшись в полный рост.

>>794222

Я и пытаюсь, но >>794226 абсолютно прав.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:36:30  #27 №794230 

>>794227
Можно помочь и поддерживать в тонусе, возможно это даже станет частью жизни, но взрослого человека труднее переучить, у него психология, есть определенные барьеры, но если их нет в данной теме, то всё нормально пойдет.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:41:10  #28 №794234 

Корзинка докладываэ.
Когда знакомил будущую жену с родителями поднялся гранд-скандал, хуле, нам тогда по 20 лет было. У мамки истерика, у бати отчаяние, но я тогда уже работал параллельно с учебой, моя няша тоже. Забили хуй и поженились. Матушка и жена до сих пор срутся и ебут мозг друг другу и мне, батя наоборот, жену зело уважает (как и она его). В конфликты жены с матушкой не лезу, мне похуй.
Женаты уже 10 лет, полет норм. С родителями разумеется не жили, нахуй надо.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:41:24  #29 №794235 

Есть кулстори про моих родителей.
Папка был мамкиной корзинкой, поздний желанный ребенок, бабуля тряслась над ним только так, все искала невесту породистую и обеспеченную, отвадила его от милой рыжей тяночки, потому что У НАС НЕ БУДЕТ РЫЖЕГО ОТРОДЬЯ В СЕМЬЕ, короче, всячески старалась пристроить свой бесценный брульянт без высшего образования 169см ростом и с жалкими усишками и картавостью, при том, что сама - сельская баба.
Но потом папка встретил мамку и ВЛЮБИЛСЯ шопиздец. К тому времени он уже заебался терпеть бабкину опеку, подкачался, отрастил годные усы и заимел нормальную работу. Ухаживал красиво, мамкино сердце дрогнуло, ибо она сама из села еле вырвалась, вокруг было одно грязное быдло, а тут интеллигентный непьющий аккуратный мааасквич.
Бабуля, ясен хуй, была в ужасе тем более, что дедуля, ее муж то есть, заявил, что невестка-то готовит лучше, начала было скандалить, но папка мамку любил и любит, поэтому бабуле было сказано, что жену, в отличие от матери, он выбрал сам и она его более чем устраивает.
Жить пришлось всем вместе, совок, тяжелые времена, бабуля пыталась творить хуйню, регулярно получая чуть ли не пиздюлей от собственного сына, в итоге за ее блядское поведение ее не любят ее собственные внуки и она совершенно одинока в старости, только папка иногда ее навещает.

В общем, я совершенно уверена, что если кун действительно любит тянку, если она нужна ему, он приструнит свою ебанутую мамашу или по крайней мере исключит ее из их с тянкой жизни. Иначе же, с таким куном не стоит иметь дела, не стоит оно того.

А еще, у бывшего была своеобразная мать. А свекровь мне нормальная досталась.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:42:14  #30 №794236 

>>794229
>Просто пиздец. Это, вот, настолько неприлично и неправильно, что хочется взять и уебать такой бабушке. Странно, что вообще такие есть. Бабули обычно наоборот всего побольше отдать хотят.
На самом деле, она хорошая бабушка, но сработал у неё психологический барьер, что так много вещей красивых. Бывает люди делают, не то что хотят на самом деле. У неё очень совковое воспитание, к слову.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:45:35  #31 №794237 

>>794226
Лучше расскажи нахуя ты залетела от дебила с припизднутой мамашей, пизда ты тупая

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:47:02  #32 №794238 

Живу с корзинкой, за этот год заебал меня прилично.
Сбежал от мамки ко мне в свои неполные 28. Ебаный стыд.
Кучки грязных носков, скрученных аки пирожные-корзинки, грязные вещи опять же кучками, мусор и ебаные крошки ВЕЗДЕ. Да, и на кровати тоже. Вечно какие-то фантики эвривэр, бумага обмалафьенная на полу неделями тусуется. Поначалу убиралась, но уже давно забила хуй. Куплю хату к осени и хуй с ним, вернусь к своей команде.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:49:46  #33 №794240 

>>794236

Хотела или нет, а таки сделала. Она всё же человек, а не ликантроп какой, который себя контролировать не может. Поступила омерзительно, просто.


>>794237

Люблю я этого дебила, очевидно же.
А мамаша - не повод судить его. У него ещё и отец отвратительный, ко всему прочему.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:50:01  #34 №794241 

>>794234
>В конфликты жены с матушкой не лезу, мне похуй.
Вот ты уебок. Твое ебанутая мамаша треплет нервы твоей няше, а тебе похуй.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:51:12  #35 №794242 

>>794238
Ах да, мамка у него ок, только хуйлом с заниженной самооценкой и огромной нехваткой уверенности в себе он стал далеко не сам.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:52:20  #36 №794243 

>>794240
>Поступила омерзительно, просто.
Никто так не отреагировал, все понимают, что есть закостенелость ума, просто ситуация вытекла из воспитания.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:53:35  #37 №794245 

>>794240
Ну охуеть теперь, любит она его. Через 15 лет он тебе так осточертеет с его привычками ебанутыми, что разводиться будете с драками и скандалами.
Нормальный человек совершенно обучаем. Не обучается - значит не хочет, значит ему похуй на твои просьбы, значит похуй на тебя, значит не любит.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:53:45  #38 №794246 

>>794212
>складывать свои поношенные носки рядом с собой
Ну это пиздец же. Все носки воняют. Складываю носки в шкаф, а когда поношу и надо уже стирвать - ложу в герметичный контейнер для трусов/носков.

>видно, что его нихуя никто не учил, что нужно за собой убираться
Нахуй тням вообще такие люди то? Неужели охота всю жизнь за кем-то убирать?

>Разницы между кучей одежды на стуле/столе и на полу я не вижу.
Пол грязный, стул чистый. Перманентный склад одежды на виду - зашквар.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:53:53  #39 №794247 

Бля, как мне повезло с куновой мамкой: абсолютно адекватная женщина, звонит ему раз в пару месяцев, а в гости заезжает раз в год на часик. Правда, сестра моя тоже свекровью довольна была, пока ребенок не родился. После этого ту как подменили: постоянные нравоучения, советы из позапрошлого века по уходу за ребенком. Когда ребенок подрос и на выходные его стали привозить к ней в гости, вместо нормальной еды закармливала чипсами и шоколадками, мол, вкусно же, нельзя ребенка не угостить. Сама при этом весила за сто килограмм. А месяц назад она умерла, такие дела.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 17:55:25  #40 №794248 

>>794246
Почему пол грязный-то? Мыть надо.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:05:43  #41 №794253 

>>794247
Говорят, большинство свекровей после рождения детей в полной мере проявляют характер.
>>794205
А ты тоже со странностями. Ну перевесили твои трусишки, эка беда. Видишь, это ты в ней ищешь подвох. А она может от чистого сердца хотела посоветовать тебе как лучше сшить. Если тебе это не нравилось, об этом можно было и сказать: "Извините, конечно, у меня не столько опыта, сколько у вас, но мне хочется попробовать сделать самой".
Охуенного пса твой корзинка обязан был забрать с собой. Если бы мне досталась чья-то псина, пускай даже родного сына, я бы еще хуже с ней обращалась.
А разбрасывать свои вещи в чужом доме - это вообще пушка.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:05:49  #42 №794254 

>>794243

Может я какая-то неправильная, но я б такого даже ребёнку не простила. Когда дело чужих вещей касается, всё становится куда серьёзнее.
Я сама не раз двоюродному мелкому брату не дарила купленные конфеты, потому что слишком любила их. Да и вообще эти конфеты от безысходности покупала, ибо у этого ребёнка всё есть. Но вот когда через тебя передают подарки, это же совсем другое. Это не ты их купил, не ты подписывал открытки, всё это предназначалось не от тебя и не тебе. Фу. Нельзя так поступать.

>>794245

Я всю жизнь терплю ебанутые привычки от многих. Сейчас же, у меня даже получается его перевоспитывать. Так что не вижу никаких проблем.
Чего тебе так печёт, я не пойму. Живи по своим принципам и не навязывай их другим, это никому не нужно.

>>794246

Вот кстати ноги не воняют у него. Абсолютно. Хотя носки по несколько дней носит.
Обувь у нас обоих пахнет материалом, из которого она сделана. Ну, или сыростью. В особо потные дни, лол.

Не охота, но я уже много раз упомянула о моих намерениях его перевоспитать.

Лично я пол мою, и делаю это довольно часто. Так же, пылесошу, и грязи на полу никакой нет.
Может, у тебя как-то иначе это всё, и только твой пол непригоден для хранения на нём одежды.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:13:08  #43 №794258 

>>794213
Совершенно нормальная бабушка, я бы сама расплакалась в такой ситуации. Зачем дарить слишком жирные подарки? Она же все равно наверняка от семьи поздравила, а вы ее еще и в неловкое положение поставили отдавая потом те подарки. А бабушка всего лишь о финансовом состоянии семьи позаботилась, на следующий год затрат бы меньше. Эх вы.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:13:23  #44 №794259 
1396880003396.jpg

>>794241
Навоза въеби, зая. Моя няша может за себя постоять, как и маманя. И вообще это у них от безделья, когда я вылезаю пошалавиться и не ночую дома они нихуево объединяются и пилят меня вместе. Поэтому в их куриные разборки я не лезу, нет нужды - живем мы отдельно, деньгами и родители и жена обеспечены, по-настоящему делить им нечего.
Вот теща у меня молодец - никогда мораль не читает, если узнает что у нас с женой конфликт тихонько, чтоб я не знал, дает ей пиздюлей. Даже если я очевидно неправ никогда не спорит, вот. Тут повезло конечно.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:17:05  #45 №794261 

>>794258
Ты или будущая городская сумасшедшая или слишком толсто троллишь.

>>794259
>куриные разборки
Вот это уважение к жене и матери.
>деньгами и родители и жена обеспечены, по-настоящему делить им нечего
>если я очевидно неправ никогда не спорит
Неадекватный пидорашка какой-то. Мужык просто.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:17:25  #46 №794262 

>>794253

Лол, так я не настаиваю на том, чтоб мои трусишки висели каким-то особым образом. Меня просто удивил этот момент. Они не были накиданы на сушилку, они были аккуратно развешаны, но ей почему-то это не понравилось. И каждый раз, как я развешивала свои труханы, она всё переделывала по только ей знакомой формуле. Это странно, я считаю.
Я так и говорила ей. Вообще, делала в подарок, но папа не завёл кота, так что себе оставила. Поэтому меня так удивило это "купить подешевле вышло бы" и "делай как я говорю, и как я хочу, а у тебя выйдет хуйня".
Корзинке пса подарили на день рождения, когда он был маленький. Вся семья его винит в том, что это он завёл собаку, а мамка страдает из-за неё. Не забрал, потому что в разных городах живём. Я и сама бы забрала, я и хотела, но побоялась, что поленюсь три раза в день выгуливать его.
Снять с себя одежду перед сном и положить её под кровать - это не разбрасывание вещей. Разбрасывание вещей - это когда ты по всей квартире раскидал свои шмотки и ходишь довольный. Моё мнение таково.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:17:50  #47 №794263 

>>794259
Муж-блядун и две курицы. Вы друг друга стоите.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:20:27  #48 №794264 

>>794262
>Снять с себя одежду перед сном и положить её под кровать
Ну она же мнется, пачкается, ну сис.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:21:02  #49 №794265 

>>794261
>Ты или будущая городская сумасшедшая
Поясни. Мне правда интересно почему ты так считаешь.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:23:06  #50 №794269 

>>794259
Чтоб ты сдох, мразь.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:24:59  #51 №794271 

>>794264

Джинсы и свитер ну просто охуеть как мнутся. Про полы поясняла уже.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:25:13  #52 №794272 

>>794264
Полы можно мыть, а одежду не бросать комом, а класть аккуратно.
мимо_тоже_так_делаю

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:25:23  #53 №794273 

Ох, у меня охуительная свекровь, а вот мамка и сестрюня бывшего были те ещё змеищи. Может, позже кулстори запилю.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:28:26  #54 №794277 

>>794263
Не завидуй, горемыка.

>>794269
Не ссы, все когда-нибудь сдохнем. И ты тоже, зая, сдохнешь и превратишься в комки вонючей слизи, и хуй их отличишь от моей.
Поэтому живи пока живется, потом не нагонишь.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:29:07  #55 №794278 

>>794265
То, что ты готова плакать (!) от жадности, причем даже не за свои потраченные деньги, а за подарки, которые передали через тебя (очевидно, что бабушка не зарабатывает), с нехорошей стороны показывает твое душевное состояние.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:30:33  #56 №794280 

>>794277
Погоди-ка, а это не ты в треде про зарплату рассказывал, как на пять тысяч в Иль Патио наесть?

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:33:42  #57 №794283 

>>794278
От неразумности родичей же!
А вообще да, я жадная ко всем, кроме непосредственно близких. И, думаю, что ничего такого в этом нет. Зачем раздаривать кучу добра, если можно подарить меньше? Широту души русской показывать? Нет, это не по мне.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:34:50  #58 №794284 

>>794280
Нет, но читал и спиздил хорошую фразу.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:36:55  #59 №794286 

>>794284
То-то вы все как под копирку.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:40:10  #60 №794293 

>>794286
А как ты хотела, маня? Все счастливые люди счастливы одинаково, но каждый несчастный несчастен по-своему. Это О'Генри почти, не я придумал.
А ильпатио дрянь, на мой взгляд. Уже года два как.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:40:35  #61 №794294 

Живу один практически с 20 лет, но с мамкой тян знакомить не особо хочу, да и с её предками знакомиться не горю желанием. Хотя у меня нормальная маман, в целом, но у нас с ней слишком разные характеры, да и вообще я папенькин сынок.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:43:28  #62 №794296 

>>794293
Я смотрю, ты не одну фразу спиздил, а целый образ мышления и даже отзыв про Иль Патио. Ну ок.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:45:58  #63 №794299 

>>794263
Девчую.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:46:35  #64 №794300 

Напишу-ка я и про своего куна. Оба из мухосрани, оба живем в частном секторе.
Он не первый ребенок в семье, есть старшая сестра. И эта старшая сестра разродилась около 10 месяцев тому назад. И с тех пор дома у куна - срач, детские игрушки, памперсы сестра живет с мужем на сьемной хате, горы немытой посуды, ящики забиты всякой совковой тряпичной продукцией, на столах спокойно лежит мусор. Сгорел телевизор - рядом на табурет поставили еще один, из комнаты куна. В кухне (которая пристроена отдельно) непередаваемый запах бабулек и мусора. Его мамке приходилось уезжать на две недели, и я осталась у куна. Убралась, наготовила жратвы. Выгребла около двадцати пакетов с мусором, причем 2/3 - пустые упаковки от лекарств, салфетки, подгузники детские, коробки из-под стирального порошка, етс
В гараже - просто ужас. Грязь, пыль, рыболовные крючки вперемешку с болтами, запчасти от как минимум трех транспортных средств. Ну гараж - это традиционно мужская зона, но все-таки
А сама мама куна - приятный человек. Выслушает, посоветует. Не кричит вообще. Так что у меня разрыв - как может такой приятный человек жить в таком сраче?

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:56:30  #65 №794307 

>>794258
Дело не в жирноте, а в кол-ве новых вещей, голову вскружило. В неловкое положение её, кстати, никто не ставил, она сама себя поставила, а когда подарки давали, никто и не упоминал, что она тогда не подарила, некрасиво же. Пенсия у неё хорошая. Просто есть такое свойство неприятное, даже когда ей дарят, что она новые вещи не использует, слишком красивые/новые/етс, а они с годами и сами портятся, получается, что когда новое подарили - не пользовалась, ходила в старом, а когда старое уже невозможно носить, то то новое, уже само истрепалось.
Не знаю, из-за чего она плакала, её не ругали, наверно обидно было, что так не красиво поступила, не знаю, специфический она человек.
>я бы сама расплакалась
Ну не плачь же, мы тебе, вот, новые тапочки купили, ты их только носи. :)

Аноним Пнд 07 Апр 2014 18:56:52  #66 №794308 

>>794296
Паранойю подлечи.

>>794300
>как может такой приятный человек жить в таком сраче?
Привыкает, хуле. У моих родителей тоже срач, им норм. Жена поначалу бугуртила, когда приезжала в гости делала им генеральные уборки, потом забила.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 19:02:36  #67 №794314 

>>794307

Мерзкая, мерзкая бабушка.
Вещи в культ какой-то возводит. Бережёт, лишь бы новое не попортить. Это ж вещи, они для потребления, а не поклонения.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 19:07:35  #68 №794322 

>>794314
Странная ты какая-то. Близко к сердцу всё воспринимаешь.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 19:08:56  #69 №794324 

>>794314
Чего ты к бабуле прицепилась? Это вполне нормальный для ее возраста пережиток совка, многие мои пожилые родственницы и знакомые таким страдают. Не понимаю зачем так заострять на этом внимание.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 19:20:46  #70 №794334 

>>794322

Да, что ж поделать. Очень такое не нравится мне.

>>794324

Я и не заостряю, просто удивляюсь. Мне не понятно, что в голове у таких людей творится. Для меня они отвратительны. Хорошо что в родственниках нет таких.
Или что, уже и писать нельзя?

Аноним Пнд 07 Апр 2014 19:21:00  #71 №794335 

>>794207
Еще одна рваная тупопездная шлюха.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 19:23:41  #72 №794336 

>>794314
Почти все люди, рожденные раньше 50го года такие, базарю.
воспитывалась бабкой и батей с плюшкинизмом, поздняя доченька-цветоченька

Аноним Пнд 07 Апр 2014 19:27:00  #73 №794340 

У меня не было таких охуительных историй, разве что мама бывшего мне говорила, что я в стремной куртке хожу, предлагала шубу купить, лол.
Мама нынешнего куна вообще идеальная в этом плане. Любит похлопотать, старается окружить заботой, офигенно вкусно готовит, и куна готовить научила круто. Но при этом старается не быть навязчивой, никаких внезапных визитов и прочего.
Сама не знаю зачем я в этом треде отписалась. Похвастаться наверное.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 19:32:32  #74 №794349 

>>794336

Я понимаю ещё, когда у них нихуя не было, но сейчас-то зачем такими бережливыми оставаться?
Вот будто, мозги у них совсем одеревенели и они никак не отойдут от того пиздеца. Отличный пример деградации - неспособность адаптироваться.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 19:45:16  #75 №794358 

>>794349
Почему блокадники за выброшенную в мусорку засохшую корку готовы глотку перегрызть? Дефицит как самое большое потрясение детства-молодости.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 19:48:49  #76 №794360 

>>794205
Ну охуеть ты русская тварь. У вас, у русских шлюх, совсем ничего святого не осталось в душе. Никакого уважения к старшим, тупое выдумывание причин ненавидеть старую женщину. Мне ее жалко. Надеюсь, Господь не оставит ее.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 19:49:37  #77 №794361 

лол, почитала вас и заочковала.
правильно мне мамка говорит, что если жить вместе, то отдельно от родителей.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 20:13:50  #78 №794373 

>>794248
Ну пыль скапливается более на полу, чем на стуле. Да и ходишь по нему ногами, не всегда идеально чистыми.

Да и из контекста понятно, раз гора одежды перманентна, то, вероятно, порядок и чистота не идеальные.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 20:15:49  #79 №794374 

>>794254
>Может, у тебя как-то иначе это всё, и только твой пол непригоден для хранения на нём одежды.
Пол не для этого предназначен. Для меня это некое подобие совковости, только в обновлённой версии. Чем шкаф не угодил то?

Аноним Пнд 07 Апр 2014 20:17:31  #80 №794375 

>>794254
>Вот кстати ноги не воняют у него. Абсолютно. Хотя носки по несколько дней носит.
>Обувь у нас обоих пахнет материалом, из которого она сделана. Ну, или сыростью. В особо потные дни, лол.
Ну хорошо, что не пахнут, но созерцать этот пейзаж из носков тоже не комильфо.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 20:30:17  #81 №794380 

>>794358

Должны были уже приспособиться.

>>794360

Лол блядь, я где-то писала, что ненавижу её?
Глупая обезьянка.

>>794373

В том-то и дело, что гора одежды не перманентна. Не знаю, где ты прочла про обратное.

>>794374

Тем, что он не мой, например. Там хранятся чистые вещи куна, а я просто погостить приехала.

>>794375

Потому и отучила же.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 20:31:57  #82 №794383 

Такой проблемы как у всех вас нету, но на днях была пушка. Кун живет с бабушкой и вечно с ней ругается, потому что она постоянно дергает его по мелочам, а он нервный и часто усталый после работы. Еще она постоянно отчитывает его ( том числе и при мне), говорит, что он лентяй, что мало получает и вообще хуесос. Обычно старается с ней рядом не находиться долго, потому что в итоге всегда начинается ругань. Недавно купила себе новый телефон, приехали к куну, обсуждали с ним, где можно поблизости купить симку. Вышли на кухню, продолжая это обсуждать. Он начал есть, мы разговаривали, и я спросила у него, где находится такой-то магазин. Он начал отвечать, а бабка перебила его, обращаясь ко мне НУ ЧТО ТЫ ЕГО ДЕРГАЕШЬ ВСЕ, НЕ ВИДИШЬ, ЕСТ ЧЕЛОВЕК! я ПОНЯЛА ТЕПЕРЬ, ПОЧЕМУ ОН НЕРВНЫЙ ТАКОЙ ВСЕГДА, ТЫ ЕГО ДЕРГАЕШЬ ВЕЧНО!

Аноним Пнд 07 Апр 2014 20:33:14  #83 №794384 

>>794380
>Лол блядь, я где-то писала, что ненавижу её?
Весь твой пост пропитан ненавистью к старой женщине.
Пиздюлей тебе не хватает, мразь.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 20:37:41  #84 №794388 

>>794384

Анус твой ненавистью пропитан, лол.
Да-да, не хватает.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 20:38:34  #85 №794389 

Тоже похвастаюсь, лол. У моего куна просто сверхохуительная мама - красивая, умная, оче молодежная в свои 46, ЧЕЛОВЕК ИСКУССТВА etc. Иногда, когда мы ссоримся и я думаю о РАЗРЫВЕ, начинаю печалиться о том, что тогда больше не смогу с ней контактировать. Вот. :3

Аноним Пнд 07 Апр 2014 20:48:14  #86 №794394 

>>794383

Читал кто "похороните меня за плинтусом"? Моя бабушка - точная копия его бабушки. А в детстве как раз я с ней жила. Истерики были ежедневные, постоянно доводила меня до слёз, иногда била, макала лицом в тарелку, если я не хотела есть. С детства у меня, если разнервничаюсь, пальцы почему-то язвами исходят. Вот хуй знает, почему. Раньше все руки забинтованы были, и по ночам я скрипела зубами что пиздец.
И она вот так же сейчас меня винит в том, что я нервная очень. Типа, всё сделали для кровиночки, взрастили в райских условиях, а она такая-то дура, всё себе накручивает, мнительная очень, от всего у неё голова болит и мигрени частые.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 21:00:26  #87 №794399 

>>794394
>пальцы почему-то язвами исходят.
Экземы из-за стрессов, не редкая болячка у людей. В армию не берут из-за неё, думаю понятно почему.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 21:02:59  #88 №794400 

>>794389
Тоже похвастаюсь тогда. У меня мама даже чересчур прогрессивная - ей 54, она рубит за все происходящее в мире, ведет блог (тысячница, лол), у нее несколько групп в быдлятне (олололонаучных, мамка бывший физик), смотрит сериалы и советует мне (из посоветованных был ганнибал, например, и метовары), ездит по миру к школьным и университетским друзьям, троллит православные сообщества (это пиздец, наверное), пишет статьи в журналы, двачует капчу, состоит в общественных околополитических организациях и благотворительных движениях (работает потому что с весьма свободным графиком, времени дохрена).
А мамка куна обычная хозяюшка традиционная, но меня любит очень, у куна даже припекает иногда, что больше него самого. Такие дела :3
Боимся знакомить их, 8 лет встречаемся, 3 года живем вместе

Аноним Пнд 07 Апр 2014 21:06:06  #89 №794401 

>>794399

Тянач образовательный!
В лагере когда была, там все пересрали из-за этой херни и повезли в больницу. В итоге врач посмотрела, что-то пробубнила про возможный рак кожи и дальнейшие обследования, и отпустила. Алсо, в Англии дело было.
В рашке тоже ходила к дерматологу, ничего не сказали.
Спасибо тебе. Почитаю сейчас про это.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 21:08:47  #90 №794402 

>>794400
Какая классная мама у тебя! блог не на дайриках, случаем?

Аноним Пнд 07 Апр 2014 21:08:49  #91 №794403 

>>794401
Если ходила и ничего не сказали, то скорее всего не эта. Вообще, есть более точное название, но вспомнить не могу.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 21:12:55  #92 №794405 

>>794388
>Да-да, не хватает.
Конечно не хватает. И воспитания тебе не хватает. Пойми наконец, если ты не будешь уважать своих родителей, родителей своего будущего мужа, не будешь чтить их, то к тебе так же будут относиться твои дети. Неужели ты этого хочешь? Ты хочешь одиночества к 50-60 годам, хочешь, чтобы дети ждали твоей смерти для того, чтобы прибрать к рукам твой дом? Какой ты являешься, такими и будут твои дети.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 21:20:40  #93 №794411 

>>794402
Не-а, жж.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 21:27:27  #94 №794418 

>>794403

Мне кажется, эта. Почитала вики, раздел "истинная, или идиопатическая, форма экземы" точно описывает мой случай.

>>794405

Я уважаю своего отца, потому что он хороший человек, уважаю свою мать, потому что она вылезла из дерьма, хотя сейчас снова наполовину в него погрузилась, имею нейтральное отношение к матери моего куна, потому что мне плевать на неё, и наконец ненавижу его отца, потому что он отвратительный алкоголик, который считает облизывание ушей приемлемым поцелуем на прощание, прикосновения ко мне - чем-то, чему я должна быть рада, а визит в дом моего отца, без приглашения даже зайти, не то, чтобы остаться на ночь - нормой.

Если мои дети не будут меня любить или уважать - значит я заслужила это. Своим поведением, а не тем, что я не уважала каких-то других людей. У тебя совок головного мозга, если ты считаешь, что уважать родителей и быть охуенно благодарным своей жизни - обязанность.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 21:29:25  #95 №794420 

>>794403
Атопический дерматит же? У меня то же самое.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 21:29:53  #96 №794423 

блять, как же мне припекает от маменьких сынков, вообще от парней у которых только одна мать и которые с ней живут. ну всю жизнь такое говно мне попадается

Аноним Пнд 07 Апр 2014 21:35:12  #97 №794425 

>>794380
Ты молодец.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 21:38:06  #98 №794427 

>>794423
Эхо 90х.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 21:41:22  #99 №794432 

>>794153
Ну, а я просто оказалась без рода и племени. Теперь его нянчит общая знакомая, на несколько лет его старше. Мамку себе нашел, все друзья посмеиваются над тем, насколько они странные и алогичные порой :)

Аноним Пнд 07 Апр 2014 21:41:47  #100 №794433 

>>794418
>Если мои дети не будут меня любить или уважать - значит
Значит, ты их этому не научила, ты их неправильно воспитала.
>У тебя совок головного мозга, если ты считаешь, что уважать родителей и быть охуенно благодарным своей жизни - обязанность.
Конечно обязанность. Потому что я человек. Потому что я понимаю, что эти люди вырастили меня, что достойно уважения.
А ты злобная русская шлюха. Шлюха, переполненная ненавистью к близким, шлюха, которая оскорбляет и унижает человека, с которым она живет, ест и пьет.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 21:50:32  #101 №794440 

>>794433
>русская
Да что ты так придрался к ее национальности, хохол майданутый что ли, или либераст-ватниконенавистник?

Аноним Пнд 07 Апр 2014 21:53:30  #102 №794444 

>>794433

Ну или не научила и неправильно воспитала. То есть, не пояснила, что есть уважение. А не это:
>если ты не будешь уважать своих родителей, родителей своего будущего мужа, не будешь чтить их, то к тебе так же будут относиться твои дети

Если годно вырастили - то это достойно уважения. Меня мамка не растила, например. Я жила с бабушкой лет до десяти, а потом большую часть времени сидела одна дома. Учитывая то, какой ад и Израиль мне устраивала в детстве эта бабушка, я её за воспитание моё уважать не буду. Единственное, за что благодарна - меня оставляли одну и посему я самостоятельная.
А где ты ненависть опять увидел? Снова пропитку учуял? Да и кого я унижаю и оскорбляю, скажите мне? Давай уж, отвечай за свои слова, чтоб у нас тут всё по понятиям было, как ты любишь.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 21:59:39  #103 №794448 

>>794440
У вас, русских, нет никакого понятия о чести, достоинстве, вы не знаете, как вести себя с родителями, как достойно вести себя в обществе, что прилично, а что неприлично, что делать можно, а чего делать нельзя. Никакого воспитания.
Я встречался с русской и меня хватило на год. К примеру, она стоит раком к отцу и одевает свои туфли. Я ей объясняю, что это твой отец, хули ты, мразь, стала к нему раком, как шлюха? Где твое воспитание и уважение? В ответ а что тут такого. Ей звонит мать, она сбрасывает и сбрасывает. Не понимает, что женщина волнуется за свою дочку. Зато есть всегда охуительный ответ на все а что тут такого?. Ходит при своем отце в миниюбке а что тут такого?. Воспитывать вас некому, вот в чем проблема. Из-за этого и вымрете, на замену придут другие, более достойные.

sageАноним Пнд 07 Апр 2014 22:01:57  #104 №794451 

>>794448
Ууу все понятно. Слишком толсто, сажицы въеби.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 22:03:01  #105 №794453 

>>794448

Ну ты и правда какую-то нелепую тян описал.
В миниюбке вообще нехорошие женщины ходят. Я предпочитаю закрывать как можно больше участков кожи. Серьёзно, батя предлагает паранджу купить, хоть и в шутку. А мамка грит "будь более женственной".

Но ты всё равно слишком жирный.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 22:05:14  #106 №794455 

>>794453
>В миниюбке вообще нехорошие женщины ходят.
Толстота за толстотой, да что ж такое?

Аноним Пнд 07 Апр 2014 22:07:17  #107 №794457 

>>794455

Это шуточка, сис. Но лично я эти юбки не люблю, да. И жутко бесит, что не могу найти юбку нормальной длинны для себя.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 22:07:58  #108 №794458 

>>794444
>Да и кого я унижаю и оскорбляю, скажите мне?
А про кого ты настрочила несколько длинных постов?
>Я жила с бабушкой лет до десяти, а потом большую часть времени сидела одна дома. Учитывая то, какой ад и Израиль мне устраивала в детстве эта бабушка, я её за воспитание моё уважать не буду.
Спорить и что-то доказывать тебе я не буду. К старости поймешь, что была не права.
>>794451
>>794453
>В миниюбке вообще нехорошие женщины ходят.
Да при чем здесь миниюбка?! Это я рассказал мелкую ситуацию, а таких тысячи.
Не понимаю, о какой жирности вы говорите. У меня кавказское воспитание, а вы, русские, не воспитаны вообще.
И в этом виноваты ваши Ваньки.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 22:10:39  #109 №794461 

>>794457
А я задалась целью именно мини на лето найти - и нихуя, 99% юбок чуть выше колена заканчиваются.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 22:15:17  #110 №794464 

>>794458

Про мамку куна?
Я не унижала и тем более не оскорбляла её. Описала лишь, ты не заметил?
Суть в том, что ты агрессивно настроенная обезьяна, которая везде ожидает увидеть оскорбление.

>>794461

Я искала и юбку, и платье. В итоге либо короткое говно, либо оверпрайстнутые. Пойду за тканью, может сама сошью идеальное платье себе.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 22:17:08  #111 №794465 

>>794464
А у каких брендов короткие видела, не помнишь? Или ты в онлайн-магазинах смотрела?

Аноним Пнд 07 Апр 2014 22:20:34  #112 №794468 

>>794464
>Я не унижала и тем более не оскорбляла её. Описала лишь, ты не заметил?
Я про твоего парня.
>Суть в том, что ты агрессивно настроенная обезьяна, которая везде ожидает увидеть оскорбление.
Надеюсь, ты не думала, что можешь задеть меня такими словами?
Можешь не отвечать, я ухожу.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 22:26:16  #113 №794469 

>>794465

В онлин-магазинах. Вот эти два очень понравились, даже хотела заказать кое-что, но размера не было. http://shopruche.com/ http://www.freepeople.com/
ИРЛ в любой магазин зайди, и там будут короткие юбки да платья. Если прямо так важно, ближайшем ТЦ у меня zara, h&m, uniqlo, pull&bear проигрываю с названия. Есть ещё, но я в них не заходила даже.

>>794468

Окей, где я унижала@оскорбляла его?
Нет, не думала. Опять же, это тебе кажется, что все вокруг настроены задеть тебя.
Да отвечу уж.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 22:28:59  #114 №794470 

Хмм.. если подумать, то все мои куны тоже были при мамках, но в общем-то это никогда не доставляло неудобств. Сейчас живу с куном около года, полёт нормальный. Днём с родительницей практически не пересекаемся, вечером может зайти на пару слов. В принципе, довольно сухое такое общение, но мне кажется, просто человек такой. Мне это непривычно, потому что со своей я постоянно всякими обидными шутками перекидывалась, обнимала каждый день, говорила по душам этц. Кун же со своей мамой - максимум культурно. Она и по возрасту конечно постарше моей, где-то под 60, а может меньше.
Вот у бывшего матушка была очень забавной. Когда я у него сидела допоздна дома, вечером возвращались родители, и почему-то всегда по одиночке, никогда не видела их вместе, лол. Знаю, что она сейчас упарывает йогу, посещает всякие интересные места, похожа чем-то и на мою матушку. Помню, через куна узнала, что она очень обо мне волнуется, как я экзамены сдам и всё такое. Моё сердце тогда растаяло. :3 Сейчас мы с этим бывшекуном периодически гуляем, надеюсь как-нибудь застать его мамку дома, очень уж она мне нравится.
В моей семье меня лично раздражала очень сильно бабушка по линии отца. Родители разведены, и до 16 я жила с мамой, потом два года жила с ней и папой. И это был ебаный ад. В принципе, когда я и на каникулы приезжала, она уже старалась меня закормить и повоспитывать, но потом это всё переросло во что-то ужасное. Каждый вечер она плакала потому что я с ней недостаточно времени провожу, пыталась всучить всякие шмотки, заставить носить что-то, вот это вот всё с перевесом белья и наставлениями, как правильно ставить тарелки в шкаф. В порыве злости ругалась на меня матом, мразью называла и сравнивала с моей мамой, которая бросила отца.
Я конечно понимаю, что она очень старый и больной человек, но даже мой папа порой не выдерживал и просто говорил ей закрыть рот. Надеюсь, что я в таком маразме не буду и просто умру раньше.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 22:34:38  #115 №794471 

Такими темпами и стринги станут не уделом розеток тут.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 22:40:21  #116 №794475 

>>794471
Кто такие розетки?

Аноним Пнд 07 Апр 2014 22:43:57  #117 №794476 

>>794470
Сексом-то как занимаетесь? Без звука?

Аноним Пнд 07 Апр 2014 22:44:00  #118 №794477 

>>794471
Стринги - обычный предмет нижнего белья, единственно уместный под некоторую одежду.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 22:49:16  #119 №794481 DELETED

>>794470
>Сейчас мы с этим бывшекуном периодически гуляем

Ебать, вот это шалава. Вся в мать, похоже

Аноним Пнд 07 Апр 2014 22:51:02  #120 №794482 

>>794481
>гуляем
>шалава
Хуясе ты монах.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 23:01:44  #121 №794488 

>>794476
Ну, со звуком обычно, если рот не закрыт. :3
Квартира довольно большая, я могу ночью играть на гитаре и всё в порядке.
>>794481
А то!

Аноним Пнд 07 Апр 2014 23:05:45  #122 №794490 

>>794488
Ого, крутая у вас звукоизоляция.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 23:31:52  #123 №794504 

>>794229
>Может, нужна кому черепаха?
Оставь. Раритетная черепаха. Не выбрасывай.

Аноним Пнд 07 Апр 2014 23:41:13  #124 №794511 

>>794504

Я и не буду выбрасывать. Но мне она не нравится, она не моя. Так что нужно отдать её тому, кто посчитает её нужной и желанной.

Аноним Втр 08 Апр 2014 00:07:20  #125 №794522 

>>794400
лвл какой?

Аноним Втр 08 Апр 2014 00:36:13  #126 №794541 

>>794399 двачую, из-за постоянных мамкиных истерик обрела такую штуку. Пятый год уже с ней живу.

Аноним Втр 08 Апр 2014 01:00:58  #127 №794547 

>>794153
тред не читала. все правильно сделала, сис. как тебя принимает его семья - чуть ли не самое главное если, конечно, они у него есть и они в нормальных отношениях. к тому же, именно по родителям ты можешь судить, насколько вообще кун адекватен. на собственном опыте знаю. у самой ни мамки, ни папки нет давно, поэтому я не просто желала, чтобы меня приняли родители куна нормально, мне это было необходимо. однако, мамка моего первого меня возненавидела так, что просто пиздец. я для нее была безродной девкой, совратившей ее ненаглядное золотце. критиковала меня во всем, капала ему на мозг. они с куном скрывали наши отношения от его бабули-тирана, в итоге я так и не познакомилась ни с ней, ни с дедушкой, с которыми он жил, за 2,5 года и даже ни разу не была у куна в гостях.
сейчас живу с парнем, родители которого добрейшие и тактичные люди, всегда нам рады, во всем поддерживают, дают советы, искренне тепло относятся, но никогда не навязываются. это небо и земля. так что нормального тебе куна и добра. не переживай.
кстати, тому первому куну в итоге мамка подобрала подходящую невесту, с богатыми родителями и хорошей родословной, так что счастливы остались все в этой истории

Аноним Втр 08 Апр 2014 03:59:44  #128 №794573 
1396915184949.jpg

>>794207
>молчаливый, нелюдимый, травимый
И это делает человека корзинкой?

Аноним Втр 08 Апр 2014 09:07:51  #129 №794615 

Расскажу-ка и я свою коротенечко.
Шикарная женщина, я с его семьей отдыхать ездила, жили бок-о-бок вместе да и дома у них бывала, очень активная, жизнерадостная женщина, грамотно ведет хозяйство, да и семья в целом не бедная, это и минус одновременно - кунчика разбаловали. Как-то поладили с ней, я готова была всегда помочь, она же наоборот, все сама хотела сделать, если что приготовить или посуду помыть. И со шмотками советовалась с ней же. И сыночку-корзиночку обсуждали нашего до слез и смеха. В первый же день отдыха выпили с ней винца, по ее же инициативе, собственно с ней на море и ходила, потому что кун какой-то аморфный, херней в апартаментах маялся. Сейчас мы не вместе. Мамка - просто ангел, а кун - малодушный гаденький подлец. Очень-очень жаль было терять отношения с этой хорошей семьей, но мне ж не с ними жить, а с ним.

Аноним Втр 08 Апр 2014 09:11:15  #130 №794617 

>>794615 Просто, блядь, удивительно, как у таких замечательных, трудолюбивых, целеустремленных родителей вырос сыночка-корзиночка-тунеядецнашее. Потому что, на мой взгляд, пример великолепный. У него еще сестра есть, она больше к родителям, чем к нему, но боюсь, что брат на нее сильно влияет, и есть вероятность, что-то плохое от него возьмет.

Аноним Втр 08 Апр 2014 09:28:49  #131 №794622 

>>794617

а я всегда считал что так обычно и бывает
ну те чем более заботливые родители обеспечивают комфортное существование дитю, тем меньше у него необходимости из этой зоны комфорта выходить и даже минимально что-то превозмогать , вот и вырастает мамкина корзиночка-тунеядец

Аноним Втр 08 Апр 2014 10:07:41  #132 №794635 

>>794615
>И сыночку-корзиночку обсуждали нашего до слез и смеха
какой ужас

Аноним Втр 08 Апр 2014 10:10:29  #133 №794636 

>>794207
Вот же уёбок! Ну как таким ебанатом можно быть, чтобы свою девушку во всех подробностях со своей матерью обсуждать!

Аноним Втр 08 Апр 2014 10:34:52  #134 №794643 

>>794205
> о. Кун, к слову, не обучен даже забиванию гвоздей. Даже мытью, блджад, посуды. Она его за всю жизнь только один раз одного оставила - и то на пару недель. Питался йогуртами.
> Алсо, я беременна,
Пиздец, только если ты домохозяйка можно так жить и еще детей хотеть воспитывать.

Аноним Втр 08 Апр 2014 10:38:39  #135 №794644 

>>794227
Нормальный человек сам это умеет.

Аноним Втр 08 Апр 2014 10:42:22  #136 №794645 
1396939342940.jpg

Раз всё скатилось в свекровей тред, то расскажу и о мамке своего куна.
Развелась она с куновым батей, когда ему было 2 года. И с тех пор скакала от мужика к мужику, сейчас ей почти под полтос, встречается с каким-то деревенским мужиком на 15 лет себя младше (на внешность он не типичный пидорашка, но поведение как раз соответствующее).
Кун мать очень любит, и говорит, что ОНА ВСЁ ДЛЯ МЕНЯ ДЕЛАЛА. При этом рассказывает, как мать его из их комнаты в коммуналке выпроваживала, чтобы с хахалем очередным побыть наедине. И он не очень любит говорить о том, что мамаша-то хроническая алкоголичка. Была одно время даже закодирована, но толку немного. Было время, когда он её в адеквате вообще не видел. Много времени старался проводить вне дома, в компьютерном клубе, дома у друга, мама которого зачастую и вносила в его жизнь адекватное участие взрослого.
С той самой комнаты в коммуналке они переехали три года назад, но кун ни разу меня туда не приглашал, потому что судя по некоторым старым фотографиям, там творился форменный пиздец в виде обклеенных газетами стен и гор ненужных вещей. Я сама в коммуналке жила до 12 лет и такого у нас никогда не творилось. Но и в новой квартире плюшкинизм сохранился. Открываю шкаф - на меня валятся горы вещей, посуда вековая, особенно сковороды. "Надо купить тебе шкаф, сынок" - говорила она и через неделю покупала шкаф в прихожую, блять, куда кладёт сотни своего тряпья, а кун всё так же вешает вещи на стул. В прихожей, к слову, присесть негде, потому что сидушка завалена её обувью, а обувная полка стоит вообще в ванной.
Ко мне эта отчаянно молодящаяся женщина с красными волосами относится хорошо, имя ласково склоняет и всё такое, говорит куну, чтобы он меня берёг и бла-бла-бла. Но как выпьет, я прям чую, как в ней ревность вскипает. Может специально игнорировать меня или наоборот начинает постоянно заходить к куну в комнату, раз по 5 в минуту, лол, всё какие-то важные дела находит.
Отдельный пиздец это её чувство вкуса. Хрен бы с её одеждой, но она постоянно покупает что-то куну. Что-то настолько китайско-вырвиглазное или СОЛИДНОЕ, отчего у меня кровь из глаз идёт. Хорошо ещё, что кун согласился сдать ужасное пальто пидорашка-стайл и выбрать новое. Но мамаше новое, купленное по моему вкусу, конечно же, не понравилось.
Следующим пунктом стоит квартирный вопрос, и когда кун решил поговорить с мамкой, чтобы я переехала к нему, услышал в ответ Я НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ ЖИТЬ В КОММУНАЛКЕ С ЧУЖИМИ ЛЮДЬМИ. Понять её можно, конечно, но осадочек оставило неприятный, особенно после её прошлого лебезения. Чую, как только кун съедет, начнётся совершенно новая программа этого блядского цирка.

Аноним Втр 08 Апр 2014 10:46:19  #137 №794647 

>>794622
Не всегда, это от темперамента, характера и ценностей зависит. На меня больше оказывало влияние культуры и искусства, поэтому комфорт и родительская опека мне не смогла заменить швабоду и независимость. Учился сам, если родители начинали совать нос в мое обучение, то за этим следовали "санкции", я просто заявлял, что бросаю учиться и вообще переезжаю к Надьке, ей всего 32, она беременна вторым ребенком, но человек очень хороший, на заводе ее все уважают. У родителей случался неиллюзорный баттхерт. Так же и на работку меня пихали, чтобы я не перетрудился и чтобы меня контролировать, а деньги получать низа что. Мне просто неуютно было бы в коллективе и я пошел за минималку работать, но уже сейчас мой доход примерно равен доходам родителей. Хотя, я мог бы сидеть у них на шее очень долго и ничего не делать вообще, они бы были только рады этому, там даже после их смерти остается на пару десятков лет безбедного существования. Но от одной мысли овощного существования меня выворачивает на изнанку, это хуже импотенции в 20 лет.

Аноним Втр 08 Апр 2014 10:52:01  #138 №794648 

>>794636
Если это сарказм, то он неуместен, по-моему, это действительно ужасно.

Аноним Втр 08 Апр 2014 10:54:12  #139 №794650 

>>794648
А это не сарказм. Я хуеблядь и искренне не понимаю этого.

Аноним Втр 08 Апр 2014 11:25:19  #140 №794659 

>>794622 так и есть. чаще всего.

Аноним Втр 08 Апр 2014 11:28:46  #141 №794662 

>>794262
вы обе друг друга стоите. и ты с приветом и она, конечно, совершенно неправильно себя ведет. если бы у меня была такая нвестка, я бы просто думала, что она припизднутая мальца и спокойно вздыхала, когда вы уебывали бы, наконец, с моего дома.

Аноним Втр 08 Апр 2014 11:34:46  #142 №794664 
1396942486052.gif

>>794645
>но она постоянно покупает что-то куну. Что-то настолько китайско-вырвиглазное или СОЛИДНОЕ, отчего у меня кровь из глаз идёт.
Я с мамкой своего корзинки не общаюсь (да и она вроде не особо бесячая, норм тетка), но, блеа, она тоже покупает ему вещи. Вещи эти "элитные", стоят неоправданно дорого и частенько выглядят мерзотно. Всякие футболки, рубашки, штанцы - все они какого-то сверхуебищного цвета. Я не понимаю, какого хуя оно все какое-то пятнистое, в точечку или в ультра-мелкую частую полосочку (или и то, и другое сразу), ну все равно, что в сломанный телевизор смотреть, когда он рябит. Мне кажется, что если долго втыкать в моего куна в таком одеянии, можно впасть в легкий транс.
А вот давеча рубашку однотонную подарила. Ну все бы хорошо, только она какого светлого ярко-бирюзового цвета и выглядит как-то педиковато чтоле, я не знаю. В итоге эту рубашку ношу я.

Что меня еще в кунских родителях бесит, так это то, что они весь свой хлам скидывают в его квартиру: "нуачо, у тебя ж евартира большая, места много". Таким образом у нас стоит доисторический холодильник, уберстарый проссанный диван, еще один уберстарый диван, кинескопный телик, тысячи совковых книг про животноводство и прочее. Все это они вроде как должны забрать на дачу, но это дерьмо уже джва года пылится в нашей квартире.
Сегодня купили двуспальную кровать и кун, вместо того, чтобы выбросить старую односпальную и дряхлый диван, подбегает к асичке и спрашивает мамку, можно ли выбросить это добро или оставить ДЛЯ ДАЧИ. И мамка такая, дооо, оставь, я спрошу у твоего отца, может он на дачу увезет. Ну и лежит эта груда хуйни теперь в зале. Сука, ненавижу.

Аноним Втр 08 Апр 2014 11:51:03  #143 №794669 

>>794662
Не обращай внимание на эту припизднуюую истеричку, она в соседнем треде рассказывала как свою личинку запузяренную воспитывать будет, так лучше б они там сдохли всей семьей.

Аноним Втр 08 Апр 2014 12:01:11  #144 №794672 

>>794664
Хз, как бы поступила я, но моя мамка на твоем месте давно бы вызвала погрузчиков и вывезла весь хлам на ближайшую свалку со словами: "А чо? Им не надо, так они решили мою квартиру захламлять?"
Правда папаша пиздец долго бугуртил. Родителям они так и не сказали, а те и не вспоминают о барахле.

Аноним Втр 08 Апр 2014 12:03:15  #145 №794673 

>>794664
лол, как я тебя понимаю. но у меня только от куна эта плюшкинская инициатива исходит. покупаем что-то новое, кун разбирает старое и сваливает в огромную охуенную кладовку из которой я мечтаю сделать гардеробную уже давно и говорит ололо-мамке увезем в дом за город. приезжаем к мамке и они хором с отцом убеждают его, что это говно им на хрен не надо, выкидывай. но нет, он просто наотрез отказывается это делать. пиздец, такой он упертый. всякие мелкие ненужные вещи я втихую выкидываю во время генеральных уборок, типа всяких кухонных прибамбасов, которые он тоже жаждет отдать мамке, а ей они не нужны. но как освободить кладовку от неебического комода который, сука, просто развалился, у него ни один ящик не функционирует, пяти ватных одеял, обоссаных котами были там еще до меня и еще 20 пакетов непонятно с чем не трогай и ничего не выкидывай, вдруг там что-то НУЖНОЕ.

а еще он ХРАНИТ КОРОБКИ ОТ ТЕХНИКИ. я, конечно, все понимаю, но у меня всегда был и есть дядя, который чинит просто, блять, вот все на свете и все эти ебучие гарантии нам точно не усрались. к тому же, более чем у половины всего этого дерьма срок гарантии давно вышел.

если родители адекватны, я просто не понимаю, ОТКУДА ЭТО У НЕГО этот плюшкинизм. и еще ему очень нравится, что я и вся его семья говорит ему, мол, сделай как нормальный человек, аноша, а он такой типа против всех и в итоге, когдаааа-нибудь окажется прав, а мы все будем лохами.

Аноним Втр 08 Апр 2014 12:08:16  #146 №794678 

>>794669
это в каком? интересно же.

Аноним Втр 08 Апр 2014 12:19:34  #147 №794682 

>>794672
>а те и не вспоминают о барахле
Вот в том-то и дело, что они об этом барахле не вспоминают никогда, пока в лоб не скажешь. Делают себе уютненький ремонтик в хатке, а старье ЖАЛКО ЖЕ ВЫБРАСЫВАТЬ. Такая психология совка или хз, как это назвать.
И я бы с радостью поступила как твоя мамка, но кун жутко исходит на говно даже когда я просто намекаю, что не плохо бы от всего этого избавиться, а то нормальные вещи уже некуда класть, настолько все хламом забито. Блин, да ему даже батя как-то сказал, мол выкидывай все, но кун все равно зачем-то бежит у мамки спрашивать мнения. Не понимаю, блять, его логики. Ох уж эти чертовы корзиночки.
выговорилась наконец-то, даже полегчало как-то

Аноним Втр 08 Апр 2014 12:30:14  #148 №794688 

>>794673
>ХРАНИТ КОРОБКИ ОТ ТЕХНИКИ
Вот и у меня то же самое. Коробки, запчасти от компьютера, сломанные гаджеты - вдруг пригодится, ептыть?
Я когда переехала в его квартиру, там блеааа... ВСЕ было завалено. Одна комната абсолютно вся была отведена под горы комодов, шкафов, кроватей, досок, строительного материала и прочего скама.
Но он таки признает, что у него действительно есть некоторая хуевая черта копить горы вещей. Порой даже наступают моменты озарения и он сам начинает рыться в шкафах и выносить тонны мусора.

Аноним Втр 08 Апр 2014 12:37:39  #149 №794690 

>>794678
Про личинок который, беби бум.

Аноним Втр 08 Апр 2014 12:58:59  #150 №794694 

>>794688
бля, сломанные гаджеты - это вообще. хочется взять все 4 ненужных джойстика от PS, когда каждую уборку протираю с них пыль, и просто запихать ему в жопу.

Аноним Втр 08 Апр 2014 13:12:03  #151 №794696 

Люблю читать такие бугурты.
Живу с родителями куна, к нам не лезут вообще, даже я сама с его мамкой пытаюсь поболтать, а не она со мной. Никто никогда ничему не учил и не перевешивал вещи и т.д.

Аноним Втр 08 Апр 2014 13:14:22  #152 №794697 

>>794694
>бля, сломанные гаджеты - это вообще. хочется взять все 4 ненужных джойстика от PS, когда каждую уборку протираю с них пыль, и просто запихать ему в жопу.
Мадам, а вы знаете толк в извращениях, лол.

Аноним Втр 08 Апр 2014 14:02:52  #153 №794711 

Обожаю читать женские бугурт-треды по поводу кунов.
Выглядит это обычно так.
МЫ С НИМ УЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЖИВЁМ И ВСЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ОН ТВОРИТ ВОТ ТАКОЕ ВОТ ГОВНО, УЖАС, МНЕ Ж ТАК ЕЩЁ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЖИТЬ.
Бугурт-треды кунов логичнее - "вчера расстались с ней, потому что вот такое вот говно, эх, пойду напьюсь".

Аноним Втр 08 Апр 2014 14:20:44  #154 №794713 

>>794615
лол, описала моего бывшекуна и его мамку.

Аноним Втр 08 Апр 2014 14:50:29  #155 №794734 

>>794547
Спасибо за поддержку, сис.
Я почти не переживаю уже, вот только без исключения все хуебляди 20-30 лвл вокруг меня не вылезают из-под юбок. It makes me sad.
Вчера вечером знакомый кунец с искренним недоумением допытывался, что плохого в зависании на мамкиной шее в 25 и более лет. от моего стула можно было прикуривать

ОП

Аноним Втр 08 Апр 2014 15:38:06  #156 №794751 

>>794734
бля, таких просто даже не рассматривай как потенциальных кунов, если знаешь, что с такой хуйней мириться не будешь. смирись лучше с тем, что их большинство. но исключения есть, так что встретишь когда-нибудь свое и будет у тебя все норм.

>>794711
лол, дейтсвительно. но, если честно, в этих всех мелочах, типа бесячьих мелких привычек, есть какой-то особенный шарм куна, его индивидуальность. к тому же, в более глобальных вещах он неебическая няша, моя 10 из 10 и по характеру и по внешности. бросать его из-за пыльных джойстиков и останков старого комода в кладовке? ок.

Аноним Втр 08 Апр 2014 16:17:39  #157 №794783 

>>794669

Лол, да успокойся ты уже.
Я тебе всё объяснила, а ты снова лезешь. И главное, затыкаешься же на время, а как снова что-то неправильное видишь, так снова вылезаешь из-под шконки. Смешно смотреть, ну правда.

Аноним Втр 08 Апр 2014 16:21:59  #158 №794787 

>>794751
>к тому же, в более глобальных вещах он неебическая няша, моя 10 из 10 и по характеру и по внешности.
Где таких кунов искать?

Аноним Втр 08 Апр 2014 16:31:38  #159 №794798 

>>794783
Я вообще не с тобой разговариваю, если ты не заметила. Ты-то пропащая, а вот другим людям было бы интересно на такое забавное животное как ты посмотреть.
Объяснила ты охуенно, конечно. О БОЖЕ ДЕТИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ КАК ЖЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ ИХ УНИЖАТЬ НО Я БУДУ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ Я СОВЕРШЕННО УВЕРЕНА.

Аноним Втр 08 Апр 2014 16:38:23  #160 №794804 

>>794662

Ну, она просто немного странная в моём понимании, не более.
А вот про меня поясни, будь добра.

>>794643

На самом деле, всё совсем не тяжело. Прибираться я люблю, никогда проблемой не было.
Просто сейчас физически трудно это всё делать.

>>794798

>О БОЖЕ ДЕТИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ КАК ЖЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ ИХ УНИЖАТЬ НО Я БУДУ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ Я СОВЕРШЕННО УВЕРЕНА

Лел, ну это только твои фантазии.
Я уже много раз говорила, что ты ставишь в идеалы несуществующую семью, а всем остальным желаешь смерти. Я искренне надеюсь на то, что ты троллируешь, ибо настолько упёртых и тупых истеричек я ещё не встречала. Да и вряд ли встречу, вас одна на миллиард.
В общем, залезай-ка ты обратно, всё равно в адекватный спор не можешь.

Аноним Втр 08 Апр 2014 16:43:44  #161 №794809 

>>794804
Гурица адекватности закукарекала. Иди пошликай на фантазии, как ты ебешь своего сына-дауна.

Аноним Втр 08 Апр 2014 16:44:37  #162 №794811 

>>794798
Отъебись, это анонимная борда, не надо тут никого детектить.

Аноним Втр 08 Апр 2014 16:45:25  #163 №794812 

>>794283
>А вообще да, я жадная ко всем, кроме непосредственно близких. И, думаю, что ничего такого в этом нет.
Ты хорошая, и все делаешь правильно. Ничего плохого в этом нет.

Аноним Втр 08 Апр 2014 16:46:23  #164 №794814 

>>794809

Ну это уже слишком жирно. Я отвечала на подобный пост, не знаю, насколько недалёким надо быть, чтобы снова к этому прибегать.

Аноним Втр 08 Апр 2014 16:47:34  #165 №794818 

>>794811
Ко-ко ко ко ко

Аноним Втр 08 Апр 2014 16:48:35  #166 №794821 

>>794814
И я еще раз повторю - чтобы вообще спиздануть такое, чтобы такое пришло в голову, надо быть наглухо поехавшей, какой ты и являешься.
Да ты не сцы, все у тебя в жизни будет правильно, ребенок-неврастеник, муж-на-диване и заебанная ты.

Аноним Втр 08 Апр 2014 16:53:48  #167 №794827 

>>794787
ну, у каждого свои критерии и своя 10. например, мой кун немного жеманный. для многих это лютый зашквар, а мне нравится.

Аноним Втр 08 Апр 2014 16:54:12  #168 №794829 

>>794821

Ну щито поделать, если у меня чувство юмора отличное от шуток по телику? А ты видать другого и не приемлешь, лол.
О твоих способностях Ванги я спорить не буду. Ибо бесполезно.
Повторюсь, возвращайся со своим негодованием туда, откуда пришла.

Аноним Втр 08 Апр 2014 17:14:55  #169 №794842 

>>794821
> муж-на-диване
Габен
мимосоционик

Аноним Втр 08 Апр 2014 17:25:30  #170 №794859 

>>794842
Не, братюнь, не путай понятия, Габен - крайне полезная штука, даже несмотря на диван.

Аноним Втр 08 Апр 2014 17:27:23  #171 №794863 

>>794842
если она Гексли, то все ок
мимо-не-верю-в-эту-хуйню-но-почему-то-знаю

Аноним Втр 08 Апр 2014 17:48:38  #172 №794887 

>>794207
Пиздец, школьникам нельзя в отношения.

Аноним Втр 08 Апр 2014 17:50:00  #173 №794889 

>>794863

Максим.

Аноним Втр 08 Апр 2014 19:26:16  #174 №794985 

>>794636
Хорошо хоть девушки не обсуждают парней со своими мамками.

Черкну пару строк про свою мамку. В десятом классе на каникулах типа ездил на выезда с другими школьниками, посмотреть мир и себя показать, снюхался с девятиклассницей, с которой у меня был первый поцелуй с языком, лол. Ну две недели я был очень счастлив, вдали от мамкиного уюта, рядом с глуповатой и блядоватой няшей. Ну вернулся домой - всё по старому, гиперконтроль и прочая хуйня. Поскольку я влюбился, хотел общаться с няшей побольше, на улицу меня родители не выпускали, иногда говорил с ней по телефону или писал имейлы. Как-то мамка подслушала часть нашего разговора по телефонной трубке и дала мне нехилых пиздюлей. На этом моё общение с няшей прекратилось. Я тогда ещё очень страдал, даже сам удивлялся, что меня мучает что-то неосязаемое, наверное самые сильные эмоции в моей жизни, ничего не мог делать, валялся на диване целыми днями, но мамкины пиздюли быстро вернули меня к прежней жизни, ведь я должен был стать надеждой и опорой семьи. Спустя несколько лет, эта няша покончила с собой, у неё в семье тоже был полный пиздец, сама она была откровенно глупой девочкой, что уж там. Я даже не особенно расстроился по этому поводу. Затем, когда мне было 20 лет, приехали летом с мамкой в гости к родственникам, пока мамка ходила по магазинам и т д, я гулял по городу и познакомился с девушкой, которую незамедлительно трахнул. Как-то нужно было отправить ей смску, на телефоне кончилось бабло, отправил с мамкиного номера, на который девушка потом и ответила, когда меня не было дома. Мне на телефон пришла смска от мамки "почему твои сучки пишут на мой номер?" Это меня, конечно ошарашило, так как к тому времени уже давно миновали школьные годы, полные отчаяния и я был склонен воспринимать свою мать как адекватного человека. Этими и подобными им шагами предки и воздвигли непроницаемую стену между мной и ими, сейчас я их никак не воспринимаю. На уход из под гиперопеки я потратил несколько лет, часто делая что-то неадекватное и отчаянное, но в конце концов своего добился, сейчас от меня родители ничего не требуют, когда я бываю у них дома в гостях (очень редко) просто сижу за компом, с ними почти не разговариваю, только за обедом о еде или выслушиваю их телеги про работу. Ссучились уже, постарели, жалко с одной стороны, два совковых быдла прожили весьма хреновую, как по мне, жизнь, а тут ещё и родной сын не воспринимает как что-то имеющее ценность. Впрочем, думаю, они от этого как-то абстрагируются неведомыми мне способами, я бы повесился например. В итоге, правда, получилось западло - из под гиперопёки я ушёл, ну а новую личность мне уже никак не раздобыть. По сути, классический омега-корзиночка.

Кстати, тянки, если хотите наукоёмкий анализ поведения мамки вашего куна, можете погуглить что-нибудь про инцестуозное напряжение между матерью и сыном, жёсткая штука, на самом деле. Также предполагаю, что какая-нибудь половая конституция или темперамент, хуй знает, как это называется, куна определяется исключительно его сексуальным желанием к собственной матери. Подозреваю, что в большинстве своём альфачи желали мамкину вагину в детстве.

Аноним Втр 08 Апр 2014 19:48:48  #175 №795004 

>>794985
>Также предполагаю, что какая-нибудь половая конституция или темперамент, хуй знает, как это называется, куна определяется исключительно его сексуальным желанием к собственной матери.
Фу блядь фу нахуй.
Хотя может это и правда, у одного моего знакомого куна была более-менее красивая мать, и он сейчас гиперсексуален, а другого жирная, и он более апатичен.

Аноним Втр 08 Апр 2014 20:26:45  #176 №795028 

>>794985
>на улицу меня родители не выпускали
wtf am i reading
>инцестуозное напряжение между матерью и сыном
А у моего такого не было потому что у него была младшая сестра. Но ныне она жируха-филолог, поэтому я даже не бугурчу

Аноним Втр 08 Апр 2014 20:34:56  #177 №795041 

>>795004
>Фу блядь фу нахуй.

Чего это, обычные вещи.

>>795028
ой ну что ты говоришь

Аноним Втр 08 Апр 2014 20:52:58  #178 №795062 

>>795041
>Чего это, обычные вещи.
У меня для тебя плохие новости. Хотеть своего ближайшего родственника - это ненормально.

Аноним Втр 08 Апр 2014 23:52:33  #179 №795382 

>>794688>>794682
Чего вам так от коробок бомбит-то? Да, я их храню. А вот представьте ситуацию, когда надо переезжать, в чем технику перевозить? Она же нахуй поломается вся при переезде. Да и что для одних хлам, для других нужные вещи. Вам бы понравилось, если кто-то ваши шмотки начал ворошить и выбрасывать?

бугурт корзинки

Ms. Voerman !zoUk8V9rVU Срд 09 Апр 2014 00:04:08  #180 №795395 

Доктор Курпатов в хорооошем треде!
>>794985
>пока мамка ходила по магазинам и т д, я гулял по городу и познакомился с девушкой, которую незамедлительно трахнул.
wtf am i reading!! :З
Слишком много энергии на уход из под "гиперопеки". В нужный момент рассосётся сама. Не туда усилия потратил.

>инцестуозное напряжение между матерью и сыном
Иногда только в одну сторону, впрочем. Мне тут щас вспомнилась миленькая такая паста одного из самых популярных персонажей рф, Якуя, возможно, вы его знаете) Мамка короче, заходит к нему в комнату, и видит как он надрачивает на порно: "Ты там часом не на мои фоточки дрочишь?". Тот настолько остолбенел, что мог промолвить только кроткое "ннн-ееее-тт!". Это я к тому, что с мамками тоже надо флиртовать) Учитесь прямо сейчас!


А вообще хотела написать про тёща.жпг и тому подобное. Если им где-то от 47 до 50-55, уже имеет смысл принимать ГЗТ. Это оч концептуально, подумайте, сколько времени вы можете себе сэкономить, если мать вашего корзиночки будет чувствовать себя на эмоциональном уровне лучше) Эстроген неслабый психостимулятор и ноотроп. Этим кстати и объясняется неряшливость корзиночек, им повально не хватает дофамина - гормона эмоционально-мыслительной спонтанной активности. Кариночку наверняка знают здесь, но понятия не имеют насколько можно облегчить себе жизнь просто баффая его раздражительным особям - мамкам в первую очередь, корзиночкам во вторую.
Атнашения его типа у них увеличивают, но всё-равно мало. Так что кушайте дофаминпозитивную фарму, все беды из-за него. До встречи в fg, корзиночки!

У нас ГЗT принимают только где-то 1%, читала, в то время как нужно насильно заставлять их это делать для сохранения своих же нервов - в европке что-то около 35%.

sageАноним Срд 09 Апр 2014 00:49:53  #181 №795436 

Охуеваю с местных тян. Понабрали всяких мамкиных мудаков себе и ещё бугуртят.

Аноним Срд 09 Апр 2014 01:03:58  #182 №795443 

>>795436
Они так выебываются, показывают что не одни. Что есть пусть с заебами, но свой.
Тщеславие уровня /вум.

Аноним Срд 09 Апр 2014 05:40:17  #183 №795503 

>>794190
А если дома две старухи-инвалида, которые не выходят из квартира и все магазины,оплата ЖКХ и вся остальная говнина на мне висит?
Есть тян, но не хочу чтоб она видела всю эту херню и слушала ежедневные многочасовые скандалы, поэтому живем раздельно

Аноним Срд 09 Апр 2014 05:41:50  #184 №795504 

>>795503 Причем, к тянке обе относятся очень благожелательно

Аноним Срд 09 Апр 2014 08:08:59  #185 №795524 

>>795503
смотря почему скандалы. если орешь на инвалидок про "я тут молодость хроблю, блять!!!", то да, лучше не видеть. хотя посмотреть, какое ты говно, в этом случае ей надо бы.
а если они "ты нас не любишь, уходишь, а нам скучно", то похуй, хотя может быть тян тогда будет тебя заставлять с ними сидеть, если очень сердце у нее доброе.

Аноним Срд 09 Апр 2014 08:39:04  #186 №795534 

>>795436
Я просто уебище, мне никто кроме такого не даст.

Аноним Срд 09 Апр 2014 08:54:56  #187 №795540 

>>795524
Не, они друг друга терпеть не могут. И скандалы между ними

Аноним Срд 09 Апр 2014 08:56:21  #188 №795541 

>>795436
Я сама мамкина мудачка, например.
А вообще, просто хочется иногда выговориться, а некому.

Аноним Срд 09 Апр 2014 09:43:03  #189 №795580 

>>794751
> бросать его из-за пыльных джойстиков и останков старого комода в кладовке?
А почему он их не выбрасывает? Ну реально.

Кстати, ты читала историю про САМУЮ ВКУСНУЮ ЧАСТЬ ХЛЕБА? Многие ТП постят эту историю как ИДИАЛ отношений (к вопросу о сути ТП в соседнем треде) - но на самом деле эта история про дураков, которые тридцать лет ебали друг другу мозги.

Аноним Срд 09 Апр 2014 10:08:55  #190 №795596 

>>795580
не выбрасывает, потому что у него есть отвертка и паяльник и периодически возникает желание сделать какого-нибудь еба-автобота из подручных предметов. мне кажется, это даже мило, но пыль с них стирать бесит. я вообще от многого бешусь, я злая сука, которая хочет, чтобы все было так, как ей надо.
не знаю такую историю, расскажи. и что я должна из нее уяснить поясни заранее.

Аноним Срд 09 Апр 2014 10:22:18  #191 №795602 

>>795382

давно уже можно купить коробки для упаковки перед переездом http://centerpereezd.ru/korobki_pereezd/, стоят копейки
ненавижу свалки всякого говна в квартирах, хочется выкинуть весь хлам вместе с его сборщиком

Аноним Срд 09 Апр 2014 10:35:37  #192 №795610 

>>795382
>А вот представьте ситуацию, когда надо переезжать, в чем технику перевозить?
Это слишком маловероятная ситуация и даже если такое случится, то она вполне решаема и без коробок. У нас и холодильник древний стоит мильон лет, потому что А ВДРУГ НОВЫЙ СЛОМАЕТСЯ?
Мне кажется хранение старья на случай чего-то непредвиденного, не самое лучшее решение.

Аноним Срд 09 Апр 2014 11:27:24  #193 №795645 

>>795610
Хранить всё подряд и выбрасывать всё подряд это две крайности, истина где-то посередине.
Но вообще, заметил такую тенденцию: чем выше доход тем меньше склонность копить старое говно. Не знаю что тут первично - то ли деньги способствуют правильному мышлению, то ли скопидомство ведет к нищете, но такая корреляция есть.

Аноним Срд 09 Апр 2014 11:41:12  #194 №795652 

>>795645
Как это скопидомство может вести к нищете?

Аноним Срд 09 Апр 2014 11:43:02  #195 №795653 

>>795382
блять, вот в этом вот ПРЕДСТАВЬТЕ и А ВДРУГ вся соль и есть. какая-то блядская вымораживающая мелочность. между хламом и нужными вещами есть одна существенная разница: нужное имеет свое место для хранения, а вот хлам ВАЛЯЕТСЯ там, где могло быть что-то нужное.
мои вещи сложены в шкафу, косметика расставлена в соответствующем шкафчике, бижутерия хранится в шкатулке с прямыми и легкими для влажной уборки поверхностями. принадлежности для моего хобби сложены в большой сундук, который вписывается в пространство и тоже легко протирается. даже если ты и очень постараешься, то не найдешь причину выкинуть что-то из моих вещей. я стараюсь оптимизировать абсолютно все пространство вокруг себя так, чтобы сделать уборку быстрой и эффективной, выбирая мебель и предметы быта, я всегда оцениваю то, сколько пыли они будут собирать и насколько просто их будет приводить в опрятный вид, и это для меня всегда решающий фактор.

а плюшкины, оставляя какую-нибудь хуйню, которая МОЖЕТ БЫТЬ и ВДРУГ, забивают ими все пространство, оставляют пылиться, скапливать грязь и стареть неимоверную хуйню, которую ты при желании использовать, уже не сможешь даже элементарно отмыть и привести в приличный вид. вот где твои коробки хранятся? проводя влажную уборку, ты их всегда протираешь или оставляешь дальше обрастать пылью и ждать своего ЗВЕЗДНОГО ЧАСА? представляешь, сколько лишнего времени твоей мамки на это уходит, которое она могла бы потратить на более интересные дела? добра и твоего скорейшего отъезда этой достойной женщине.

у меня даже в семье и то, хоть все жутко экономичные и 568 раз подумают прежде, чем что-то сделать или купить никогда таких проблем не было. старая сломанная вещь сразу летела на помойку. а из под техники хранились только гарантийники и инструкции в отдельном отведенном именно под это дело ящике, а не везде, блять, где место есть.

просто попробуй хотя бы раз собственноручно убраться дома и представь, как прекрасно будет место в котором ты живешь, БЕЗ ВСЕГО ЭТОГО ГОВНА.

бугурт пизды с пунктиками на уборке и нехватке свободного времени.

Аноним Срд 09 Апр 2014 11:56:44  #196 №795660 

>>795653
>какая-то блядская вымораживающая мелочность

во-во, у меня то же чувтсво вызывают все эти хранимые коробки и прочее говно
смотреть на них каждый день не по разу, нюхать эту пыль и картон.. ради чего? чтоб раз в несколько лет (если даже переезжать придется, а некоторые и в своих кваритрах хранят, не сьемных, вообще ебануться) сэкономить 500р на коробках для упаковки
охуеть просто

Аноним Срд 09 Апр 2014 12:08:05  #197 №795667 

Я своей мамки когда она что то начала кудахтать про мою тян сказал. Либо ты говоришь о ней хорошо либо ничего. Полет нормальный (не говорит ничего лол), при встречах ведут себя вежливо.

Аноним Срд 09 Апр 2014 12:22:42  #198 №795672 

>>795652
Например способствовать мышлению "нахуя мне новое пальто если бабушкино почти не ношенное есть", то есть подавлять мотивацию зарабатывать.

Аноним Срд 09 Апр 2014 12:37:05  #199 №795681 

>>795667
золотой мужик

Аноним Срд 09 Апр 2014 14:44:35  #200 №795734 

>>795062
Мм? Почему это ненормально, объясни плиз.

Аноним Срд 09 Апр 2014 16:26:49  #201 №795816 

>>795667
Малаца, тянач одобряет.

Аноним Срд 09 Апр 2014 17:10:06  #202 №795850 

>>794153
Полтора года жила с родителями куна. Он типичная корзиночка. Его мама приняла меня, как своего ребенка, обожала, умилялась и заплетала мои тогда еще длинные волосы в разнообразные прически. Собирала мне обед на работу, покупала духи и косметику. Я пришла в дикий ужас, когда в один момент обнаружила, что ношу мимимишные юбки по колено и в мелкий горошек, беленькие босоножки на изящном каблучке и нежных цветов кофточки с рюшами. Но самое главное, мне это нравится, блядь! Ужаснулась, уговорила куна переехать в свободную однушку в жопе мира. Там живем уже шесть лет. Мамашка регулярно присылает мне шмот типа тургеневской барышни,которое складывается в шкаф подарочки, нагружает куна продуктами для нас, периодически подкидывает бабло на мелкие расходы. Мне норм, брат жив, зависимость..пожалуй, что есть.

Аноним Срд 09 Апр 2014 20:56:31  #203 №796081 

>>795850
Отлично. Что не устраивало то? Подари все мне.

Аноним Срд 09 Апр 2014 21:24:12  #204 №796133 

>>796081
Жутко стало от того, что мне ничего стало не нужно и не интересно. Мне было тепло и уютненько, обо мне заботились, как никогда не заботились родители. Жила бы так и жила под теплым мамочкиным крылышком. Мозги будто зарастали какой-то розовой липкой ватой. Я начала ловить себя, на том, что провожу дни в икее, выбирая мимимишные салфеточки, вазочки, свечечки и статуэточки для дома. Либо в продуктовом, покупая овощи, курочку и рисик на обед. Или в салоне красоты, бане или кафешечке с "мамочкой" и ее подружками за тупейшими разговорами о антицелюлитных обертываниях, новых рецептиках, или способах вырастить чудесненькие гибискусы. Я ничего не могла решить сама, не посоветовавшись с ней. Я становилась до ужаса, до тошноты похожа на нее. Меня перестал интересовать секс напрочь. как же можно, уже девять часов, котенку завтра на работу рано вставать, лучше повяжу перед телеком, как раз давай поженимся начинается Да, я стала смотреть тупейшие передачи по телевизору, зарегистрировалась на "Поваренок ру", а в ближайшем к домекофе хаузу меня узнавали бармены и официанты.
Мне перестало быть интересно все, кроме домашнего хозяйства, рукоделия и болтовни с тетками. Но самое страшное, я сравнивала ее со своей мамой и сравнение было не в пользу последней. Я начала думать, что Анечка так зовут мать куназаменяет мне ее полностью и виделась с мамой пол года.
Сейчас все прекрасно. С "мамочкой" мы видимся только на семейных праздниках. Она по-прежнему меня обожает и требует внуков.
Ты уверена, что это именно то, о чем ты мечтаешь?

Аноним Срд 09 Апр 2014 21:26:27  #205 №796139 

>>796133
>виделась
не виделась в смысле.

Аноним Срд 09 Апр 2014 21:28:47  #206 №796144 

>>796133
У меня был похожий период, лол. Подруга меня упрекала в бабстве, но я смотрела на нее и видела у нее только три состояния: спать, игори и работа. Вот уж лучше гибискусы выращивать, чем так.

Аноним Срд 09 Апр 2014 21:41:34  #207 №796176 

>>796144
Гибискусы до сих пор ращу, лол. Меня добило, что я начала хуже относиться к собственной маме и положила болт на друзей. Ну и то, что пропал интерес к сексу сыграло не последнюю роль. Да и кун начал охреневать от моих изменений. Я до сих пор, правда очень ее люблю и общаюсь с ней с удовольствием. Она всегда хотела второго ребенка дочь, но не сложилось. Она очень много сделала для меня и я имею в виду сейчас не материальный аспект, хотя и одевали меня как куклу. Благодаря ей я избавилась от множества своих комплексов и загонов, научилась готовить что-то кроме блинов и яичницы, научилась краситься и получила колоссальный опыт в ведении домашнего хозяйства. Но не нужно из моей жизни делать копию своей. И пытаться заменить меня на какую-то степфордскую жену.
Хотя временами мне очень не хватает тепла и заботы, которую я видела в ее доме.

Аноним Пнд 05 Май 2014 13:13:23  #208 №821054 

сразу уточним что такое корзна

Аноним Пнд 05 Май 2014 13:42:50  #209 №821074 

мне кажется все может быть нормально если ты только не живешь с его маман. п ч иначе ты как бы мутишь немного и с этой женщиной ведь ты же с ней живешь а ее ты не выбирала это просто рандом
а так есть кому с детьми сидеть типа такого

Аноним Пнд 05 Май 2014 16:48:42  #210 №821263 

не хотелось бы чтобы была одна маман без бати потому что тогда сынульку тяжелее передавать кому то в другое личное пользование

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения