Сохранен 539
https://2ch.hk/dev/res/1740379.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сексуальное насилие

 Аноним 09/07/16 Суб 11:38:50 #1 №1740379 
14680535301170.jpg
Сис, мне просто страшно. Мои родители работают в уголовном розыске, это наложило свой отпечаток: с дества меня учили «быть как волчонок», «думать, когда, куда и с кем». Рассказывали безумные случаи (Самый запоминающийся: в деревне жил добрый инвалид-колясочник, с ним много лет подряд все оставляли детей. Однажды, как обычно, отвели ребят, пришли за ними через несколько часов, дверь заперта, выломали, а они (шесть человек) изнасилованы и убиты, части ног валяются по всему дому. Просто ему стало обидно, что детишки могут бегать, а он нет). Потом я выросла, перестала слушать родителей и...

Вначале были все эти истории, где девушки приходили на вписки со своими ПОДРУГАМИ или ПАРНЯМИ, те их спаивали, насиловали и выкладывали фото в соцсети. Из этого я сделала вывод, что хуй я пойду к малознакомым людям ночью без родственников.

Потом я узнала, что, оказывается, подмешивать тне в бокал всякую хуйню, чтоб ее вырубило, – это нормально. Узнала от своего друга, студента юрфака МГУ. Из этого я сделала вывод, что больше не буду пить с тем, кого плохо знаю, и стану следить за своим бокалом.

Сегодня я прочитала #янебоюсьсказать и совсем уж охуела. Я и так стараюсь не возвращаться одна, когда стемнеет. Не езжу в лифте с мужчинами. Ношу с собой перцовый баллончик, зажимаю ключи в руке. И все же каждый раз, когда рядом со мной тормозит машина, я чувствую страх. А оказывается, этого мало!


Говорят, лучшие способ обезопасить – это четко и ясно сказать нет, начать орать на всю улицу. Я не уверена, что смогу. Мне кажется, я скорее описаюсь от страха, чем возьму себя в руки.

При этом я хочу нормальной молодости. Хочу гулять до утра, пить вино с симпатичным парнем, которого узнала полчаса назад, хочу ходить на, прости господи, вписки. Но я же понимаю, чем это может закончиться.

Короче, сис, давайте обсудим.
Аноним 09/07/16 Суб 11:44:28 #2 №1740381 
>>1740379 (OP)
>«быть как волчонок»
Подробнее, пожалуйста.
Аноним 09/07/16 Суб 11:49:52 #3 №1740390 
>>1740381
Ну какой волчонок? Обиженный и озлобленный. Рассчитывать только на себя, никому не доверять, не бояться, «грызть» окружающих, если потоебуется. В итоге я стала полой противоположностью, кек кроме второго пункта, пожалуй
Аноним 09/07/16 Суб 11:55:48 #4 №1740397 
> При этом я хочу нормальной молодости. Хочу гулять до утра, пить вино с симпатичным парнем, которого узнала полчаса назад, хочу ходить на, прости господи, вписки. Но я же понимаю, чем это может закончиться.
Будешь так делать - будь готова рисковать и понимать, что в любой момент может случиться непоправимое. Других вариантов нет. Да и не стоит это того, велика беда прийти домой вовремя и не пить непонятно что непонятно с кем.
Аноним 09/07/16 Суб 11:56:54 #5 №1740398 
Как инвалид смог убить всех детей? Ладно одного зажал и прибил, но другие должны были убежать, пока он это делает. Подмешал снотворное?
Аноним 09/07/16 Суб 11:57:53 #6 №1740399 
>>1740379 (OP)
Тут выход один. Относиться к кунам с опасением. Всегда быть настороже, когда ты наедине с хуйней. Но и твои желания мне не очень понятны. Чисто женские вписки лучше смешанных. Хотя бы бухло остается и никто не блюет на пол. И это только самый малый плюс
Аноним 09/07/16 Суб 12:00:08 #7 №1740400 
>>1740398
Они играли и ему доверяли да и маленькие же совсем, одного со мной возраста, мне тогда было лет 6, когда узнала историю. Подробностей не помню, мб связал их
Аноним 09/07/16 Суб 12:00:23 #8 №1740401 
>>1740390
Спасибо. А вписка с хорошо знакомыми?
Аноним 09/07/16 Суб 12:04:24 #9 №1740408 
Всю жизнь делаю твой последний абзац, пока не изнасиловали а хотелось бы
Аноним 09/07/16 Суб 12:11:57 #10 №1740411 
>>1740408
Да ты не переживай, все еще будет.
Аноним 09/07/16 Суб 12:13:09 #11 №1740412 
>>1740397
Предлагаешь никогда не заводить новых друзей? Да и к старым никогда не ходить в гости, мало ли, есть же вероятность, что кто-то из них полжизни мечтал похитить и изнасиловать тян. Причем это может быть даже внезапно тян-маньячка, вероятность стремится к нулю, но мало ли.

Оп, хз, полностью никогда не защитишься. Вот, к примеру, можно ходить со своей бутылкой воды, но как только ты пойдешь в туалет, не будешь же брать её с собой..
Хотя, можно так: наливаешь из пакета, допустим, сока, из которого все пьют (хозяин пати тоже) прежде чем выйти, допиваешь до конца. Но, если честно, мне было бы дико некомфортно следить за всем этим, мне же хочется ощущения дома, уюта, безопасности, расслабленности.

Вообще, думаю если встречаться с образованными, интеллегентыми, культурными людьми, с которыми ты общалась несколько месяцев и про которых знаешь, что они точно давно общаются друг с другом, то вероятность того, что на самом деле кто-то специально пытается устроить "засаду" и добраться до твоей тушки насильно, довольно низка (но и не отсутвует, примерно как вероятность того, что на голову упадет кирпич). Дваческам сходки - другое дело.
Аноним 09/07/16 Суб 12:15:27 #12 №1740413 
Больше фатализма! меньше виктимности. Хуйня случается в первую очередь с тем, кто ее боится
Аноним 09/07/16 Суб 12:54:21 #13 №1740421 
>>1740413
Как там в манямирке погодка?
Аноним 09/07/16 Суб 13:11:12 #14 №1740434 DELETED
>>1740379 (OP)
У щлюхи борются блядовитость и зачатки ума. Как мило.
Аноним 09/07/16 Суб 13:16:51 #15 №1740438 
>>1740390
Я в детстве такой сама по себе была, лол.

Я писала уже в двух тредах. Я была в приличной компании, пила вино, а потом мой парень, которому я доверяла, которого знали мои предки - изнасиловал меня прямо за моим домом и никакие крики о помощи не спасли, даже не смотря на то, что 9 вечера было.

А затем у меня начал развиваться алкоголизм, я стала бухать по впискам. И что самое интересное, меня за 3 года вписок никто пальцем не тронул. Хотя я напивалась до беспамятства, буянила и вырубалась. Но всегда просыпалась одна и одетая, лол. Один раз я ночевала у типа, он укрыл меня одеяльцем и пошел спать в другую комнату.
Аноним 09/07/16 Суб 13:25:24 #16 №1740442 
>>1740438

Та же херня, сис. Просыпалась после адовых вписок закутанная в одеялко, с водой на столе и заботой окружающих, даже если человека знаю сутки. И помогали промывать желудок, и домой мою 60 кг тушу относили, и просто охраняли, если пытался кто-то приставать ко мне, выпиздывали хуёвого гостя из квартиры. Теперь не пью уже года два (из-за лекарств), на вписки беру с собой аптечку и выполняю роль доброй крёстной уже для тех, кому станет плохо.

Собственный бывший парень из приличной семьи, педагог по образованию, блять, попытался меня изнасиловать, несмотря на все "нет", на моей же кровати в моём собственном доме.
Аноним 09/07/16 Суб 13:28:06 #17 №1740444 
>>1740442
Я так же не пью, но я просто сама по себе бросила. В один момент мне надоело, что меня тошнит и я всегда отекшая.
Аноним 09/07/16 Суб 13:45:55 #18 №1740458 
>>1740379 (OP)
Вчера вернулась домой в полдвенадцатого. Часто пю с незнакомыми людьми (но все бухло покупается при мне), по клубам и впискам не хожу, кун меня не расписывал с друзьями, в лифте езжу с мужиками, но всегда готовлю план обороны. Сру в общественных туалетах. Брат жив, пизда не сгнила.
Аноним 09/07/16 Суб 13:48:26 #19 №1740463 
>>1740458
>Сру в общественных туалетах.
Ну ты. Ты вообще.
Аноним 09/07/16 Суб 13:49:24 #20 №1740464 
В 19 изнасиловали на свидании в его машине, я была девственницей. Я сопротивлялась, а он поднял кулак, я перестала. Потом перестала к телефону подходить, он долго не понимал, почему. Через полгода владелец дискотеки, у которого недавно родился ребенок, засунул в меня палец, когда мы разговаривали, я заорала, больше меня на дискотеку не пускали. Затем знакомый подвозил домой, сказал, что надо зайти к приятелю что-то забрать, предложил зайти с ним, чтобы я не скучала в машине. В квартире никого не было, предложил отсосать, раз уж трахаться не хочу. В 20 я выпила на Новый год и чудовищно опьянела (до того мой опыт ограничивался парой порций алкоголя за всю жизнь, рассчитывать не умела), не знаю, как оказалась в квартире с семью молодыми парнями. Они вливали в меня водку прямо из бутылки, а когда очередной выходил из комнаты, я блевала под коврик и хихикала, представляя, что скажут родители хозяина, когда вернутся домой. Они выбросили меня на лестничную клетку голой, а вещи бросали на меня сверху. Никто из соседей не вышел на шум, а лиц этих чуваков я даже не помню. Я уехала из города летом того же года после того, как ко мне подошла компания парней и спросила в утвердительном тоне, правда ли, что я всем даю.
Аноним 09/07/16 Суб 13:51:34 #21 №1740467 
>>1740412
Я же специально написала "непонятно с кем". А друзей старых ты уже априори хорошо знаешь, мала вероятность что там действительно изврат, давно бы проявилось. А с новыми друзьями надо быть острожной, пока их хорошо не узнаешь.
ОП же написала про парней, с которыми только что познакомилась. При чем тут вообще друзья, кстати.
Но никто не заставляет тебя сидеть взаперти, живи на полную, но будь готова к "приключениям".
Аноним 09/07/16 Суб 13:54:06 #22 №1740468 
>>1740467
>мала вероятность что там действительно изврат
Как же вы заебали. Уже миллион историй написано, где родственник/отец/брат/парень/муж/близкий друг нападал на девушку, но нет, вам всё мало.
Аноним 09/07/16 Суб 13:54:51 #23 №1740469 
>>1740379 (OP)
Проблема не в тебе. И не в любой тян, изнасилованной уе, или которая будет изнасилована в будущем.

Проблема в ебаном хуескаме, скоторые не могут удержать свой член и считают, что имеют право делать все, что им хочется.

Ты не залезешь в голову другому человеку и не поменяешь установку. Если он думает, что имеет право завалить любую женщину, независимо от ее желания, степени знакомства и т.д., спустить в нее и уйти, ты не изменишь ничего.

Еще раз. Все жертвы - в прошлом или потенциальные НЕ ВИНОВАТЫ. Насилуют и сексуально одетых тян на вписках и скромных школьниц дома их же отцы. Женщин в парандже, сидящих дома, тоже насилуют.

ПРОБЛЕМА ВСЕГДА ТОЛЬКО В НАСИЛЬНИКЕ.
Аноним 09/07/16 Суб 13:56:25 #24 №1740470 
>>1740442
> Собственный бывший парень из приличной семьи, педагог по образованию, блять, попытался меня изнасиловать, несмотря на все "нет", на моей же кровати в моём собственном доме.
Даже у самых адекватных иногда сперма глаза застилает.
Аноним 09/07/16 Суб 13:58:05 #25 №1740472 
>>1740463
Лол, тоже удивилась.
Аноним 09/07/16 Суб 14:00:40 #26 №1740477 
>>1740469
Двачую двачую двачую
Аноним 09/07/16 Суб 14:01:42 #27 №1740478 
>>1740464
Ты троллишь?
Если нет, то, о боги, зачем, зачем ты после первого же случая не поменяла свой образ жизни и не перестала ходить по таким злачным местам.
У тебя, скорее всего, какие-то подсознательные суицидальные наклонности.
Аноним 09/07/16 Суб 14:07:14 #28 №1740480 
Мне вся эта катавасия с обсуждением того, насколько жертва спровоцировала изнасилование, из которого напрочь выпадает фигура насильника, напоминает ситуацию "тортик съелся".

Вот есть семья, у одного из членов которой есть чудная привычка втихую самостоятельно съедать вкусное, предназначенное всем. При этом семья не особенно богатая, просто купить еще один тортик не выйдет. А любитель сладкого - полностью здоров и вменяем. И вот вся семья изощряется в том, как бы покупать тортик непосредственно перед съедением, куда бы его спрятать, кого бы оставить ночевать перед холодильником. Помогает слабо, потому что любитель сладкого очень изобретателен, а если нет тортиков, он переключается на борщик и вообще все, что плохо лежит.

Съел он в очередной раз общий тортик, предназначенный для празднования дня рождения бабушки, и вот глава семьи с пристрастием разбирает, достаточно ли хорошо бабушка прятала. Достаточно ли сил посвятила тому, чтобы уберечь тортик. Вдруг проявила неосторожность? Рассеянность? Внуки осуждающе смотрят, но тоже чувствуют вину. Подробно обсуждаются стратегии сохранения съестных припасов, причем стратегии эти таковы, что вся жизнедеятельность семьи вращается вокруг охраны тортика и прочего съестного. Нельзя расслабляться ни на минуту.

А любитель тортика сидит тут же и поддакивает - мол, ну да, она плохо прятала, она же вообще не старалась, она, можно сказать, и не прятала даже, она была так небрежна, что явно соблазняла меня этим тортиком. Любой на моем месте поступил бы так же! Поманила, раздразнила и вдруг в отказ. Не хочет, чтобы ее торты ели - ну пусть ведет себя адекватно.
Ему вяло цыкнут и дальше по много часов перемывают косточки бабушке, оплошавшей на прошлой неделе старшей внучке, да и отцу - не смог он организовать защиту тортиков, нехороший человек.

Каждому ведь понятно, что нужно сделать, чтобы тортики не "съедались", правда? Нужно наконец перестать обращать внимание на действия жертв и обратить внимание на действие виновника. С внятным объяснением ему, что тортики не съедаются сами, это он их съедает, лично, по собственному волевому решению. И не надо больше этого делать.

Означает ли это, что не будет эксцессов и тортики больше ни разу не "съедятся"? Не означает.
То, что эксцессы все равно будут, означает, что нужно сохранять ситуацию, когда жизнь всей семьи заточена под любителя сладкого?

В чем специфика ситуации "тортик съелся"? В ней есть подмена.
Воздействие на нас окружающей среды, в том числе негативное и нежелательное, можно разделить на две части:
- волевые действия других людей;
- обстоятельства, действие стихийных сил.

Волевые действия - это действия, осуществляемые определенным, конкретным субъектом. Насильник насилует, вор крадет, разбойник нападает, любитель сладкого съедает торт. Если насильник, вор, разбойник, любитель сладкого совершеннолетние и вменяемые, они делают это по собственной воле - приняли решение и сделали. Потому что захотели сделать.
Исключаем неосторожность, когда субъект не знал и _не мог знать_, что совершает нечто предосудительное, не предусматривал негативных последствий своего поступка и _не мог_ предусмотреть. Если мог знать, если мог предусмотреть, но как-то умудрился забыть, не подумать - о неосторожности не идет речи!
Любитель тортиков может рассказывать, что он искренне заблуждался. Он даже скорее всего будет рассказывать. Но почему он внезапно забыл, что сладкое предназначалось не только ему? Неужели настоящая амнезия? Вряд ли. Просто ему было плевать на всех остальных, на последствия своих действий для других и на то, что его действия причиняют вред.

Действие стихийных сил - землетрясение, цунами, наводнение, дождь, снег, животные, насекомые и т. д. Здесь понятно.

Стратегии избежания вреда от а) волевых действий других людей и от б) стихийных сил - принципиально разные.

У стихийных сил нет собственной воли, они просто действуют, случаются, происходят в соответствии с законами природы. Их нужно уметь предвидеть, угадать на основе изучения этих самых законов. Будет извержение вулкана? Эвакуируемся. Нам нужно работать с ядовитыми муравьями? Одеваем защитную одежду. Экстремальная жара? Поменьше выходим на улицу, покупаем кондиционер. Это единственный работающий, эффективный способ - изучаем, как это происходит, по каким законам, тренируемся и учитываем действие природных сил.
Аноним 09/07/16 Суб 14:07:32 #29 №1740481 
Можно ли так же строить стратегию работы с негативным воздействием чужой злой воли? Нет. Действия субъекта носят волевой характер, их нельзя однозначно предсказать. Если субъект _хочет_ сделать нечто вам во вред, а себе на пользу, он не будет действовать предсказуемо, всегда в одной и той же манере. Он не муравей и не ограничен инстинктами. Он не цунами и не движется в строго определенном направлении. Он движется в ту сторону, которая приведет его к достижению цели. Если для достижения цели нужно развернуться на 180 градусов - он разворачивается. Представьте цунами с личной волей, которое хочет причинить вам вред, потому что ему это нравится, цунами, которое может развернуться на 180 градусов.
Любитель сладкого съедал тортик из холодильника и вы переставили тортик на балкон? Любитель сладкого разумен и хочет тортик. Взять тортик с балкона немногим сложнее, чем достать его из холодильника. Количество усилий, которые он готов затратить на то, чтобы достать тортик, прямо пропорционально ценности для него этого тортика. При этом не стоит переоценивать количество этих усилий. Это семье любителя тортика приходится прикладывать невероятные усилия и всю свою жизнь коверкать, а тот, из-за кого все эти усилия, не будет так уж сильно напрягаться.

Представим, что стихийную силу воспринимают как субъект, имеющий волю. Попробуем уговорить дождь, чтобы не шел. Погрозим дождю. Соберем воду из луж и посадим ее в тюрьму.
Иногда тучи будут собираться, мы поугрожаем дождю, тучи и разойдутся. Конечно, это дождь испугался, ага.

Примерно так же выглядит стратегия работы с чужой волей, когда она воспринимается как стихийная сила. Немного здравого смысла и много-много "магии". Не будем ходить ночью в короткой юбке и ничего плохого не случится. Есть здравый смысл? Есть.
Но часто от него мало что остается, потому что он заменяется "колдунством" недалеко ушедшим от угроз дождю. Мы переставили тортик на балкон и не подействовало, любитель сладкого все равно его съел? Ну так ищем, в чем мы неправильно и некачественно переставляли. Ведь если бы мы все сделали правильно, тортик остался был цел, конечно-конечно.
Если женщину все-таки кто-то изнасиловал, ищем, в чем она действовала неправильно, думаем, как бы нам не поступить так же, как она, ведь причина изнасилования в том, что она неправильно действовала.
А причина того, что "тортик съелся", в том, что его плохо берегли, да-да.

И это не имеет никакого отношения к разумной осторожности, как не имеют отношения к осторожности действия семьи любителя сладкого. Разумная осторожность выглядит совершенно по-другому.
В ситуации с тортиком это хорошо видно, не так ли? Когда речь идет об изнасиловании, мы автоматически, в силу привычки и психологических защит делаем подмену. В результате мы искренне называем осторожностью то, что ею вовсе не является. И когда обращают наше внимание на то, что дело-то не в жертве, а в насильнике, искренне считаем, что нас призывают отказаться от осторожности.

Единственный способ эффективной работы с чужой злой волей - воздействие на эту волю. Все.
Любитель тортиков должен понять, что больше ему не следует вести себя прежним образом. Через уговоры, объяснения, угрозы или наказание (желательно - по возможности неотвратимое или хотя бы очень вероятное).
До тех пор, пока он считает, что является чем-то вроде стихийного бедствия - он будет только наглеть. До тех пор, пока он считает, что это дело жертв всеми силами беречься и придумывать способы избежать его злой воли, а не он должен перестать - он будет продолжать делать то, что ему хочется. Чтобы перестать делать то, что делают по свободной воле, нужно сосредоточить внимание именно на воле. Насильник в этом не заинтересован, в этом заинтересовано общество. Но общество из-за страхов, предубеждения и, чего греха таить - из мелочного желания самоутвердиться на фоне "непутевой" жертвы, ведет себя так, будто и оно не заинтересовано в воздействии на волю насильника.

И насильник будет считать себя стихийным бедствием до тех пор, пока так его воспринимает общество. Он не в вакууме живет и не с Марса падает. Он слышит все эти разговоры и читает все эти обсуждения.
До тех пор, пока семья будет увлеченно обсуждать, достаточно ли бабушка постаралась, чтобы спрятать тортик, тортики будут "съедаться". Как бы сами.

До тех пор пока в инетернетиках, на скамейках и в офисах будут перемывать кости жертвам, потенциальные насильники будут приходить к выводу, что дело жертвы беречься, а он тут _вообще ни при чем_. Ну вот перед ним девушка, она явно не береглась (у насильника могут быть какие угодно представления о том, что такое "достаточно беречься", и они вряд ли совпадут с представлениями жертвы). Как же ее не изнасиловать? Любой бы изнасиловал. Это ж не волевое действие, не выбор - насиловать или не насиловать. В глазах насильника выбирает жертва - быть ей изнасилованной или нет.

И мы сами учим их так думать.
Аноним 09/07/16 Суб 14:15:13 #30 №1740483 
>>1740468
Заебали такие, как ты, которые не умеют в нормальный тон.
А просто так с бухты-барахты не бывает, обязательно был какой-то эпизод, какое-то слово, шутка-минутка, которая должна была насторожить, а жертва не придала этому значения. Но я, конечно же, жертву ни в коем случае не обвиняю. Просто надо же в этой жизни хоть кому-то доверять.

Аноним 09/07/16 Суб 14:17:14 #31 №1740486 
>>1740469
Проблема в насильнике, но раз уж мы имеем такую реальность, лучше такой хуескам лишний раз не провоцировать же.
Аноним 09/07/16 Суб 14:17:37 #32 №1740487 
>>1740472
Никто не снимает вину с насильника. Просто если ты наденешь дорогие часы, возьмешь прозрачный пакет с тысячей долларов, пойдешь ночью гулять по Химкам и тебя ограбят, то виноват, конечно, будет вор. Но это не отменяет того факта, что ты идиот
Аноним 09/07/16 Суб 14:18:06 #33 №1740488 
>>1740483
> Доця сядь-ка ко мне на колени
> халасо Папа
Какая тупая доча, ну надо же. Такого очевидного знака не заметила. Заметила бы - не изнасиловали
Аноним 09/07/16 Суб 14:18:20 #34 №1740489 
>>1740483
>жертва не придала этому значения
Пиздарики, для тебя вон сверху два поста про "тортик съелся", а в твоём манямире всё еще жертва недостаточно следит за всем окружающим миром.
Аноним 09/07/16 Суб 14:18:37 #35 №1740490 
>>1740483
>Но я, конечно же, жертву ни в коем случае не обвиняю
Ага, звучит как я не расист, но негров не люблю.
Аноним 09/07/16 Суб 14:18:47 #36 №1740491 
>>1740480
>>1740481
Охуенно расписано
Аноним 09/07/16 Суб 14:19:42 #37 №1740492 
В ЭТОМ ЕБАНОМ МИРЕ ОТЦЫ НАСИЛУЮТ СВОИХ ДОЧЕРЕЙ-ПЕРВОКЛАССНИЦ
КАК БЛЯДЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЕ МОЖНО ОБВИНЯТЬ ЖЕРТВУ?
Аноним 09/07/16 Суб 14:19:52 #38 №1740493 
>>1740487
Как же вы заебали уже. А главное - как под копирку. Одно и то же у каждого хуедауна в голове
Аноним 09/07/16 Суб 14:20:47 #39 №1740495 
>>1740492
Просто нужно быть куном, сис. Если бы не твоя жинскоя логека ты бы не задавала таких тупых вопросов)))
Аноним 09/07/16 Суб 14:21:05 #40 №1740496 
>>1740487
Просто попробуй держать свой хуй в штанах и никого не насиловать. Вот это действительно работает. А не контроль длины юбки или заматывание в платок, тупое чмо.
Аноним 09/07/16 Суб 14:21:05 #41 №1740497 
>>1740478
Это паста, вчера видела оригинал на fb.
Аноним 09/07/16 Суб 14:22:48 #42 №1740500 
>>1740488
Ситуации с малолетними я не рассматриваю, это из другой оперы и это преступление для другого круга ада.
Аноним 09/07/16 Суб 14:23:29 #43 №1740502 
Кстати, мне припекло с этого флэшмоба, про который в оп-посте упомянуто.
То есть, идея прекрасная - женщины не боятся и рассказывают о случая насилия из жизни.

Но блядь, хуескам и туда залез. НАС ТОЖИ НАСИЛУЮТ((((((((((999 ЖИРНЫЕ ТЕТКИ ЛАПАЮТ НАС ПОД ОДЕЯЛЬЦЕМ((((((((

Пиздец.
Аноним 09/07/16 Суб 14:24:31 #44 №1740503 
>>1740489
Нет, ну если, например, отчим мимолетлм заметил, что его падчерица уже ничего так, созрела, то для меня уже очевидно, что эта падчерица должна спать с топором под подушкой.
Аноним 09/07/16 Суб 14:25:48 #45 №1740504 
>>1740503
А для меня очевидно, что отчим должен держать хуй в штанах.
Аноним 09/07/16 Суб 14:26:35 #46 №1740506 
>>1740503
А для нормального человека, а не унылой зелени вроде тебя, очевидно, что отчима надо в зоопарк сдать, чтобы с себе подобными в клетке сидел.
Долго еще кормиться будешь?
Аноним 09/07/16 Суб 14:26:41 #47 №1740507 
>>1740493
Я оп, а не хуедаун. Я не говорю о случая насилия над детьми и об историях вроде она утром бегала по парку, ее запихнули в машину и увезли в Сирию.

Почему я не права?
Аноним 09/07/16 Суб 14:26:56 #48 №1740508 
>>1740490
Я действительно не обвиняю, но ходить перед потенциальным насильником в леопардовом мини не советую. Да, это нарушает все наши права, но таков этот скотский мир, хочешь быть более или менее защищена от посягательств, секси одежду желательно не надевать в злачные места.
Аноним 09/07/16 Суб 14:27:06 #49 №1740509 DELETED
>>1740464
В голосину просто. Так тебе и надо, тупая ты манда. Ничему не учишься.
Аноним 09/07/16 Суб 14:27:25 #50 №1740510 
>>1740496
Об этом, блин, никто не говорит.
Аноним 09/07/16 Суб 14:28:14 #51 №1740512 
>>1740464
> засунул в меня палец, когда мы разговаривали, я заорала, больше меня на дискотеку не пускали.
Блять, представила и проиграла еще раз.
Аноним 09/07/16 Суб 14:28:40 #52 №1740513 
>>1740504
Это очевидно, но ведь он, сука такая, вряд ли будет. Так что, падчерице, понадеяться на его благоразумность и не отреагировать на его слова?
Аноним 09/07/16 Суб 14:29:02 #53 №1740514 
>>1740508
>ходить перед потенциальным насильником
Алло, любое существо с хуем в этом мире это потенциальный насильник.

Если хуеблядь не могут себя сдерживать и их провоцирует какой-то там вид жертвы, надо посадить их в клетки, вот и все. И запретить им, таким несдержанным, занимать ответственные посты. Животных нужно изолировать от людей.
Аноним 09/07/16 Суб 14:29:59 #54 №1740516 
>>1740493
>>1740495
>>1740496
Для начала, нельзя мешать все случаи насилия в одну кучу.
Одно дело насилие незнакомым человеком, другое случаи подобные той тян с гаражом: человек посторонний, но уже хорошо знакомый, и совершенно третье члены семьи.
Ну а обвинение всего мужского рода вообще пушка.
Аноним 09/07/16 Суб 14:30:08 #55 №1740517 
>>1740513
Какие слова? Ты созрела, я тебя буду ебать?
Ты всерьез думаешь, что это так происходит? Что насильник предупреждает перед тем, как изнасиловать?
Аноним 09/07/16 Суб 14:30:48 #56 №1740519 
>>1740487
А еще могут в школе подойти и кошелек отжать даже у препода 25 лвл, лол блять, тру стори, знакомый поведал. Ученики извинились, конечно, но сам факт. Это значит что ты сам виноват, потому что ты омежное чмо?
Аноним 09/07/16 Суб 14:31:28 #57 №1740520 
>>1740516
Нет можно. Насилие это всегда насилие. Изнасиловал тебя собственный парень или отец, изнасиловали ли тебя за гаражом или еще что-то.
А объединяет все случаи насилия то, что насильник - ебаная мразь и считает, что ему все позволено.
Аноним 09/07/16 Суб 14:32:36 #58 №1740521 
Я на этот новый год уехала из дома за 1000км к парню, с которым познакомились по интернету.
А я вся такая пай девочка, в хор ходила, никаких гулянок ничего, да и мне не хотелось, домашняя девочка, но уехала на неделю из дома, но взяла лишние деньги на всякий случай, спрятала все это дело. Но в итоге все было лампово и мило, и все мои опасения не оправдались, так что дерзай
Мне 21 исполнилось кстати, просто захотела сделать то, что хочу, пусть были бы и неисправимые ошибки
Аноним 09/07/16 Суб 14:33:01 #59 №1740522 
>>1740520
Совершенно верно, я где-то сказал иное?
Аноним 09/07/16 Суб 14:34:12 #60 №1740525 
>>1740522
>Для начала, нельзя мешать все случаи насилия в одну кучу.
>я где-то сказал иное?
Аноним 09/07/16 Суб 14:34:55 #61 №1740526 
>>1740519
>А еще могут в школе подойти и кошелек отжать
И чё? Это как-то опровергает мои слова?
Аноним 09/07/16 Суб 14:35:12 #62 №1740527 
>>1740506
Я тян и меня никогда не насиловали, но историй я наслушалась.
Ты что сказать-то хотела? Да кучу довольно нормальных мамок выбирают себя в партнеры каких-то подонков. Я в девять лет игралась с отчимом, сидела у него на коленках, он меня типа дружески гладил по жопе, и развлекался тем, что зажав в объятиях пердел и держал меня, чтобы я не вырвалась и почувствовала всю вонь его престарелого пердежа. Так же один раз видела его без трусов, когда он бухой пробирался к туалету. И я не представляю, что бы было, если бы мы остались с ним, когда у меня началось половое развитие. Клянусь, что не зеленый и эта история моя долбанная боль.
Аноним 09/07/16 Суб 14:35:53 #63 №1740528 
>>1740525
Во всех случаях преступник остаётся преступником. А жертва жертвой. Но постфактум можно сказать было ли поведение виктимным или нет.
Аноним 09/07/16 Суб 14:35:57 #64 №1740529 
>>1740502
> НАС ТОЖИ НАСИЛУЮТ((((((((((999 ЖИРНЫЕ ТЕТКИ ЛАПАЮТ НАС ПОД ОДЕЯЛЬЦЕМ((((((((
По-твоему, это где-то на гране фантастики?
Аноним 09/07/16 Суб 14:38:16 #65 №1740532 
>>1740481
Какой смысл в этой статье, потенциальные и настоящие насильники не читают такие статьи, не читают все эти флешмобы, а если читают, не испытывают угрызений совести и не перевоспитываются. Глупо надеяться, что кто-то тебя убережет от насильников, кроме тебя самой.
Аноним 09/07/16 Суб 14:39:04 #66 №1740533 
>>1740517
Может не сейчас, но по нарастающей. Вот пройдет пару лет, выйдешь ты из ванной в полотенце, а оно упадет внезапно, а тут отчим, который замечал, что ты созрела. И тут он видет тебя. Этот образ отпечатывается в его мозгу, он думает об этом месяцами, посматривает на тебя, вдруг выпьет лишнего, прийдет домой, а тут ты. Шишка встала, изнасиловал. Может он и будет жалеть об этом, но ты уже опорочена.
Аноним 09/07/16 Суб 14:40:29 #67 №1740534 
>>1740528
Специально для тебя, мразь, еще раз процитирую.
>До тех пор пока в инетернетиках, на скамейках и в офисах будут перемывать кости жертвам, потенциальные насильники будут приходить к выводу, что дело жертвы беречься, а он тут _вообще ни при чем_. Ну вот перед ним девушка, она явно не береглась (у насильника могут быть какие угодно представления о том, что такое "достаточно беречься", и они вряд ли совпадут с представлениями жертвы). Как же ее не изнасиловать? Любой бы изнасиловал. Это ж не волевое действие, не выбор - насиловать или не насиловать. В глазах насильника выбирает жертва - быть ей изнасилованной или нет.

Насильник, и только он, сам выбирает - насиловать ему или нет. И воздействовать нужно и можно только на это.
Аноним 09/07/16 Суб 14:41:07 #68 №1740535 
>>1740492
А никто жертву и не обвиняет, тем более малолетних.
Ты немного в бутылку лезешь.
Аноним 09/07/16 Суб 14:41:27 #69 №1740536 
>>1740533
>Этот образ отпечатывается в его мозгу, он думает об этом месяцами
Пиздец, а жертва как должна догадаться о том, о чем он думает?
Аноним 09/07/16 Суб 14:42:13 #70 №1740537 
>>1740535
>никто жертву и не обвиняет
Ясно.
Половина треда, тем временем, состоит из ну все равно недостаточно она была осторожна, виктимность, кококо.
Аноним 09/07/16 Суб 14:45:27 #71 №1740539 
>>1740514
> Алло, любое существо с хуем в этом мире это потенциальный насильник.
Значит не надо носить леопардовые мини вообще.
Вот я не понимаю, почему в треде некоторые раздражаются, когда говорят, что на надо провоцировать насильников лишний раз. Это не умаляет жертвенности жертвы и вины насильника. Но может в какой ситуации, если поостеречься, то жертва бы и избежала насилия. Но ведь это логично ведь.
Аноним 09/07/16 Суб 14:48:10 #72 №1740540 
>>1740503
>уже ничего так, созрела
Ну у меня батя в ответ на фразу дяди "ого как у тебя дочь выросла" сказал "ну да, сиськи четвертый размер уже, гы-гы". Мне надо было спать с топором? Он ко мне не приставал, просто быдло нимношк.
Аноним 09/07/16 Суб 14:48:26 #73 №1740541 
>>1740536
> Пиздец, а жертва как должна догадаться о том, о чем он думает?
С тех самых слов про созревшую. Просто быть немного осторожнее.
Много случаев, где насилуют молча и без прелюдий, но в данном конкретном случае надо уши держать открытыми.
И да, я не умаляю вины насильника и не приписываю вину жертве, если тебе от этого так печет
Аноним 09/07/16 Суб 14:49:05 #74 №1740542 
>>1740539
>если поостеречься
Нет, не логично. Насильник - не дождь и не сход лавины.
Специально для таких как ты, в чем отличие волевого действия насильника и стихийного бедствия >>1740480
>>1740481

От дождя можно спастись, посмотрев прогноз погоды и взяв зонт. От насильника - нет. Ты не наденешь леопардовое мини, а наденешь джинсы, но он все равно тебя изнасилует, ведь, по его мнению ты была недостаточно осторожна.
Аноним 09/07/16 Суб 14:49:15 #75 №1740543 
>>1740438
Кстати, я забыла дополнить. С 4 до 12 лет ко мне приставал брат моего отчима. Гладил меня во всех местах, целовал в щеки и губы, трогал мою слегка подросшую грудь. О сексе я узнала позже, мне нравилось что меня гладят и целуют, я была уверена что это проявление любви ну как мама обычно. А в 12 лет что-то счелкнуло. Я вытащила его руку из своих трусов и дала ему по морде, а затем выбежала из квартиры и плакала на лавочке возле дома. Самое ужасное, что все это обычно было на глазах его жены. Я сейчас задумалась ЧТО ЗА ХУЙНЯ, ОН ГЛАДИЛ МОЙ ЛОБОК И КЛИТОР МАССИРОВАЛ, А ОНА УБИРАЛА В КОМНАТЕ И ДЕЛАЛА ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ ВИДИТ.
В 16 лет ко мне под одеяло лег голый отчим и стал приставать он был пьян. А ещё мой отчим иногда шутил, что мол, а не хочешь ли ты, доча, в своей жизни выйти замуж за богатого, но зрелого мужчину. Сейчас я с ужасом понимаю, что ПО ХОДУ ОН ИМЕЛ ВВИДУ СЕБЯ.

Так что, то что со мной случилось что меня изнасиловали, это должно было случиться. Да меня воспитывали как беспомощную и доверчивую корзину, еще и растлевали пол жизни.

жопа моя загорелась и горит
Аноним 09/07/16 Суб 14:50:11 #76 №1740544 
>>1740537
Еще раз: если ты возьмешь все свои украшения и пойдешь гулять в Печтаниках посреди ночи, тебя ограбят, ты будешь не виноват, но ты будешь идиотом
Аноним 09/07/16 Суб 14:51:23 #77 №1740545 
>>1740539
Хуй ты что объяснишь этим ебанашкам. До них, тупеньких, никак не дойдет, что живем мы, увы, не в идеальном мире.
Аноним 09/07/16 Суб 14:51:28 #78 №1740546 
>>1740508
На потенциальном насильнике не написано, что он потенциальный насильник, и возбуждать его могут самые разные вещи, плоть до самого факта наличия у тебя пизды, которую ты в данной конкретной ситуации не сможешь защитить. Будь благоразумна, носи бороду, маскируйся.

Понятно, что не стоит идти с какими-то мутными людьми на непонятную хату, потому что там с тобой может случиться много неприятных вещей, и изнасилование в том числе точно также не стоит переходить дорогу в неположенном месте, но вот все эти рассуждения про одежду, это просто полная хуета.
Аноним 09/07/16 Суб 14:52:53 #79 №1740547 
>>1740539
Я вообще никогда мини и в обтяжку вещи не носила. Я шорты не ношу с 9ти лет, так как ВУЛЬГАРНО.
Аноним 09/07/16 Суб 14:55:25 #80 №1740549 
Когда меня изнасиловали на мне была черная водолазка, юбка-колокол до колен, тоже черная широкая, под низом колготки и обычные трусы. Сверху легкое светлое пальто. ММАКСимум секса.
Аноним 09/07/16 Суб 14:56:44 #81 №1740551 
>>1740537
Вот смотри, то, что вы говорите - это патетика. Вина насильника, все дела, насильник должен держать хуй в штанах. НО ТАК ВЕДЬ ОН НЕ БУДЕТ, НИКОГДА. Он так же будет насиловать и посрать ему на то, нарушает ли он права жертвы. Но юбки-хуюбки мини - это все равно, что красной тряпкой перед быком. И это факт. Например, толпа хачей-насильников. И тут ты такая в обычном наряде. Да, хачи может и обратят внимание. Но тут рядом с тобой идет красотка в суперкоротком красном платье. И хачи выберут её, это как пить дать. Они, конечно, могут вас вдвоем сгрести, но все-таки красотка им в глаз западкт больше.
Аноним 09/07/16 Суб 14:56:58 #82 №1740552 
Единственное что - каблуки. 5 см каблук, так как мама выше не разрешала. МММ, КУРВА ПРОСТО НАЯВУ.
Это как от Стива Джобса возбудиться. Или от Паши Дурова.
Аноним 09/07/16 Суб 14:57:56 #83 №1740553 
>>1740534
Чушь несёшь, рили. Отделяй мух от котлет.
Девушка пошла с малознакомыми кунами на вписон жрать наркоту-упоротую вхлам изнасиловали. Девушку напоил собственный парень и изнасиловал. Девушку изнасиловал отчим дома.
Что мы видим во всех этих случаях? Насильник/и однозначно преступники, жертвы однозначно не виноваты. Однако первая-дура, сделавшая всё, чтобы насилие для преступников было максимально лёгким.
Недавно жара была, возвращался поздно домой в маршрутке. По пути была селуха/дачный посёлок в глуши. На этой остановке выходила девушка ослепительной красоты. По погоде была в коротких шортах и топе. Вся мужская часть маршрутки головы чуть не свернула когда она выходила. Вопрос: почему не поехала на такси? Где её мудак-парень? НАХУЯ ОБЛЕГЧАТЬ ПРЕСТУПНИКУ СОВЕРШЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ?
>И воздействовать нужно и можно только на это.
Ну да. Разговорами в пользу бедных. Может волков попросишь не есть дичь? Или грабителей не грабить. Ладно хуемрази. Давай попросим женщин-детоубийц не убивать своих детей? СЛЫШАЛИ ТЯНКИ? ПРЕКРАТИТЕ УБИВАТЬ НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ!!1
Аноним 09/07/16 Суб 14:59:39 #84 №1740555 
>>1740542
То есть надо идти по улице, как на эшафот, и не важно, что ты наденешь, хоть мешок из-под картошки, за углом тебя подстерегает двухметровый насильник в эрегированным и сочащимся спермой пенисом. Легче того это, застрелиться.
Аноним 09/07/16 Суб 14:59:55 #85 №1740556 
>>1740553
> Вопрос: почему не поехала на такси?
Хуйню несешь. У нее могло банально не хватать на такси, представляешь? Тоже виновата?
Аноним 09/07/16 Суб 15:00:00 #86 №1740557 
>>1740551
Так в чем и суть. Единственное, что воздействует на волю насильника - неотвратимость и тяжесть наказания. Когда за это будут сажать на 15 лет или хуй отрезать, тогда они может и поймут, что не надо так делать.
А пока им ничего не угрожает - это все продолжится. Независимо от того, что носят и как себя ведут жертвы.

Все от того, что насильник чувствует себя безнаказанным.
Аноним 09/07/16 Суб 15:01:08 #87 №1740559 
>>1740555
>То есть надо идти по улице, как на эшафот
Ну, поздравляю, именно это и транслируют защитники насильников. Для них ты всегда будешь виктимной.
Аноним 09/07/16 Суб 15:01:17 #88 №1740560 

>>1740540
Ну как бы всегда держать эту мысли в голове. Стыдно, конечно, о папке-то, но все-таки.
Аноним 09/07/16 Суб 15:01:40 #89 №1740561 
>>1740553
>Единственное, что воздействует на волю насильника - неотвратимость и тяжесть наказания. Когда за это будут сажать на 15 лет или хуй отрезать, тогда они может и поймут, что не надо так делать.
А пока им ничего не угрожает - это все продолжится. Независимо от того, что носят и как себя ведут жертвы.
Аноним 09/07/16 Суб 15:02:16 #90 №1740563 
>>1740544
Вот идиотка, посмела иметь пизду и жить на одной планете с мразями.
Аноним 09/07/16 Суб 15:03:06 #91 №1740564 
>>1740553
Давай не будем путать разумную предосторожность (не упарываться наркотой в незнакомой компании мутных типов) и паранойю (не носить шорты, не ездить в общественном транспорте, не выходить на улицу одной). Тем более что очень часто насильником оказывается не совсем уж левый чувак, которому ты даже как-то доверяла.
Аноним 09/07/16 Суб 15:03:24 #92 №1740565 
>>1740559
Стоп, я запуталась. Ты жк сама говоришь, что все равно, что ты наденешь, для насильника ты не была достаточно осторожна. Причем тут защитники насильников, если это твои слова.
Аноним 09/07/16 Суб 15:03:38 #93 №1740566 
>>1740556
Ещё раз, я не спорю что жертва всегда невиновна. Это аксиома, иначе её тоже сажали бы в тюрячку. Жертва может быть только дурой/тупым бакланом.
Я не верю что у этой красотки нет телефона и денег на нём чтобы не позвонить парню/родичам и сказать "припозднилась, готовьте бабло, я на такси.
Аноним 09/07/16 Суб 15:03:41 #94 №1740567 
>>1740540
Каждый хоть раз допускал мысль о ебле дочери. И твой допускал. А, учитывая фразу про сиськи, возможно, что и смачно обдумывал. Ты, конеш, сама решай спать ли тебе с топором или с папкой азаз Просто хуемразотная природа такова, что нитаких не бывает.
Аноним 09/07/16 Суб 15:04:19 #95 №1740568 
У странах матриархата насилия меньше, чем в странах патриархата. В исламских странах выйти на улицу без платка = искать приключения на жопу. Так что не надо тут, общество очень сильно вляет.
Аноним 09/07/16 Суб 15:04:29 #96 №1740569 
>>1740563
Иметь вагину и одеваться, как блядь с Тверской - разные вещи.
Аноним 09/07/16 Суб 15:07:25 #97 №1740570 
>>1740565
Я говорю о том, что единственное, что повлияет на насильника, это его знание о том, что если он кого-то изнасилует, то будет тяжело наказан, без исключений. Поможет только это.
А не какой-то там особенный дресс-код жертвы.
Защитники насильников утверждают, что если ты будешь беречься, ничего плохого с тобой не произойдет, а то, что других насиловали, так это они сами виноваты, виктимные были. И неважно, что эти жертвы тоже береглись, ведь насильник всегда может оправлаться тем, что его спровоцировали. Как примеры - выше истории тян, которые были одеты максимально скромно, но из все равно изнасиловали. Ни на ком не было мини и леопарда. Но не помогло.
Аноним 09/07/16 Суб 15:08:33 #98 №1740572 
>>1740568
В исламских странах насилуют дома, за закрытыми дверями. Мужья, отцы и братья. Тян, которые носят платок и сидят дома. Все равно насилуют. Привет.
Аноним 09/07/16 Суб 15:08:58 #99 №1740573 
>>1740568
А еще если женщину изнасиловали, то брат этой женщины должен ее убить по закону шариата, так как семью опозорила. Брату за это 1-2 месяца тюрьмы дают.
Нам это сирийцы рассказывали. Но сейчас в сирии это не очень актуально. Актуальней проблема христианских женщин и людей в принципе там. Потому что если ты не муслим, а твой район захватил ИГИЛ, то тебе пизда)))
Аноним 09/07/16 Суб 15:09:24 #100 №1740574 
>>1740560
Ну а недавно он своим друзьям хвалился, что я красивая и "хорошо получилась", а потом приперался ко мне домой бухой чтоб мамка пиздов не дала и мирно спал на диванчике. Между событиями уже более 10 лет прошло, а вот все как-то топор мне бы понадобился, когда абсолютно рандомные мужики доебывались до ВНЕЗАПНО меня посреди бела дня, при этом одета я была вовсе не в леопардовое мини, а в джинсу с головы до ног.
Аноним 09/07/16 Суб 15:09:58 #101 №1740575 
>>1740566
>не верю что у этой красотки нет телефона и денег
А если нет? Если нет денег, нет парня/родственника готового встретить — дома сидеть?

А ходить на вечеринки можно? А с парнями знакомиться? Ведь насильник в большинстве случаев это не незнакомец в тёмном переулке, а друг/знакомый/парень.
Аноним 09/07/16 Суб 15:10:08 #102 №1740576 
>>1740561
Ты просто маня. Ты уж прости, но таких наивных лаптей я вижу впервые в инторнетах и тем более на двачах.
В Саудовской Аравии за кражу руку отрубают, можешь видео и фото найти, за кражу, Карл! Перестали воровать? В Китае казнят за торговлю наркотой, а наркоманов в трудовые лагеря отправляют. Исчезли пушеры и наркоманы у них? Совок опять же с расстрельными статьями.
Ты понимаешь, что сидишь и втираешь "Насиловать плохо, п`нятненько?" маминым корзинам-девственникам, которые от голой лодыжки в обморок упадут? Насильник не задумается над твоими словами, ему срать на них и он будет продолжать насиловать.
Аноним 09/07/16 Суб 15:11:01 #103 №1740577 
>>1740516
>Ну а обвинение всего мужского рода вообще пушка.
Ты, блядь, это и проповедуешь. Ты вдумайся вообще, что говоришь.
Вот идеальная не-виктимная тян в твоем представлении: если на нее смотрит отчим, которого она знает с детского возраста и считает родным человеком, она должна сразу подумать, что он преступник, который хочет ее изнасиловать, и больше не оставаться с ним наедине никогда и держать в кармане домашней одежды перцовый баллончик; если она познакомится с парнем, то должна сразу заподозрить, что он хочет ее изнасиловать, и никуда с ним не ходить, не есть и не пить в его присутствии, не оказываться с ним в одиночестве и держать под рукой перцовый баллончик; если она идет одна по улице и с ней заговорил кун, она должна по умолчанию заподозрить, что он преступник, и дать деру; если она ждет лифта, а тут вдруг в парадную входит сосед, она должна сразу же заподозрить, что он преступник, и немедленно побежать по лестнице, потому что в лифте он сможет ее изнасиловать; если коллега зовет ее на свой день рождения, то она должна сразу же заподозрить, что он преступник, и отказаться етс етс. И вообще ей лучше освоить какое-нибудь боевое искусство и не выходить из дома без баллончика, и подозревать, что каждый, абсолютно любой мужчина втайне хочет ее изнасиловать и ему надо не дать шанса.
И после этого эти мудаки еще обижаются, что их боятся, и смеются над мужененавистницами, которым типа в жизни не повезло. Хотя именно параноидальные мужененавистницы - это и есть максимально не-виктимные тян, которые не доверяют и ожидают подвоха от любого мужчины (и части женщин, возможно). Хотя даже и их все равно могут изнасиловать, это даже не 100% гарантия от насилия. Которая покупается ценой тотального подозрения, страха и недоверия, жизни с ощущением, что все кругом твои враги, которые так и ждут повода, чтобы наброситься. И это то, чего ты хочешь от тян, чтобы они были такими. А если они не такие, то самидурывиноваты, что доверяли людям, что думали о них хорошее, а не подозревали во всех преступников, что думали, что они в принципе могут быть в безопасности.
Аноним 09/07/16 Суб 15:11:14 #104 №1740578 
14680662749120.jpg
В этом ИТТ треде.
Аноним 09/07/16 Суб 15:12:25 #105 №1740579 
>>1740574
Так ты уже большая и свма живешь. Вероятность минимальная, да и папка хороший. Но с другим может бы и иначе вышло.
Аноним 09/07/16 Суб 15:12:41 #106 №1740580 
>>1740569
На Тверской ходят весьма прилично одетые люди.
Аноним 09/07/16 Суб 15:12:56 #107 №1740581 
>>1740566
>Я не верю что у этой красотки нет телефона и денег на нём чтобы не позвонить парню/родичам и сказать "припозднилась, готовьте бабло, я на такси.
Ну охуеть просто. Да, у нее может не быть денег, или парня, или родителей, или даже все это вместе. А может у нее телефон сломался в самый неподходящий момент, и ничего заказать она не может.
Аноним 09/07/16 Суб 15:13:25 #108 №1740582 
>>1740564
Шорты днём в городе-пожалуйста. Если есть варик возвращаться поздно домой за город-на такси. Эта та же разумная осторожность.
Про Знакомых вообще речи нет, не понимаю где вы оправдывающих откапываете. Внезапно, ваши паблики уже давным-давно кормушка для разного вида троллоты.
Аноним 09/07/16 Суб 15:15:17 #109 №1740583 
>>1740564
>(не носить шорты, не ездить в общественном транспорте, не выходить на улицу одной)
Не быть красивой еще.
Аноним 09/07/16 Суб 15:16:43 #110 №1740585 
>>1740580
Значит мой стереотип.
Аноним 09/07/16 Суб 15:16:45 #111 №1740586 
Вы скатили обсуждение в какое-то говно. Всегда виноват насильник, но иногда жертва может быть дурой. Что вы предлагаете? Выйти на трассу в 3 часа ночи голой и остановить заниженную приору? Конечно, я все еще не буду виновата, но это ж просто, блять, идиотизм.

ОП
Аноним 09/07/16 Суб 15:16:51 #112 №1740587 
>>1740580
Знавала одну проститутку. Одевалась она обычно. И вообще по ней никак не возможно было вычислить проститутку. Училась в универе, работала "моделью". А через какое-то время у нее пошла череда ЗППП, я перестала с ней общаться. А затем ее "модельное агенство" со скандалом закрыли, ибо там бардель был. А она вышла замуж за богатого папика, наплодила личинок, живет счастливо, ходит в церковь и вообще - приличней женщины свет не видовал.
Аноним 09/07/16 Суб 15:18:20 #113 №1740588 
>>1740587
Человек меняется, я не обиженка с бэ и не вешаю ярлыки.
Аноним 09/07/16 Суб 15:18:30 #114 №1740589 
>>1740582
Какие меры предосторожности против ЗНАКОМЫХ людей?
Аноним 09/07/16 Суб 15:18:45 #115 №1740590 
>>1740581
>>1740575
Если так звёзды совпали, то к ней никаких претензий, я говорил только о разумной предосторожности. В ситуации с той красоткой я, например, считаю большим мудаком её парня (ну не верю я что у неё нет парня), который не встретил/не вызвал такси.
Можно всё, но осторожно. А вообще, покупайте резинострел и учитесь стрелять в ебало.
Аноним 09/07/16 Суб 15:18:50 #116 №1740591 
>>1740587
То есть из этого можно сделать вывод, что одеваться даже "обычно" нельзя, обязательно изнасилуют, самадуравиновата, носи 5 тулупов.
Аноним 09/07/16 Суб 15:19:42 #117 №1740593 
>>1740591
Опять в бутылку лезешь же, родимая.
Аноним 09/07/16 Суб 15:20:00 #118 №1740594 
>>1740582
>Если есть варик возвращаться поздно домой за город-на такси.
Да-да, а теперь погугли "изнасилование таксистом". И сам подумай - села в машину к незнакомому человеку, который может ее завезти в лес и сделать там что угодно, ну не самадуравиновата ли?
Итак, что мы имеем: поехала на общественном транспорте/пошла пешком - изнасиловал рандомный насильник с улицы, вызвала такси - изнасиловал таксист, попросила подвезти знакомого/друга/родственника - изнасиловал знакомый/друг/родственник. А нуль-транспортировку еще не изобрели. Отказалась выходить из дома, так как на улице полно насильников - изнасиловал отчим дома.
Аноним 09/07/16 Суб 15:21:40 #119 №1740596 
>>1740577
>про отчима
Об этом вообще речи не идёт. Как сказал анон выше, вообще для другого круга Ада случай.
РАЗУМНАЯ ОСТОРОЖНОСТЬ. Я тоже не хожу в бронике по улицам, но не пью много в барах, избегаю пустырей и парков водиночку и пристёгиваюсь в машине.
Аноним 09/07/16 Суб 15:22:30 #120 №1740600 
14680669507170.jpg
>>1740594
Даже сохранила
Аноним 09/07/16 Суб 15:24:52 #121 №1740601 
>>1740569
Помню мне было лет 14, я стояла зимой на остановке, ждала автобуса, был вечер, около девяти. Одета я была в огромную зимнюю куртку, дурацкую шапку, штаны, волосы убраны, макияжа нет — остановилась машина с какими-то бухими уебанами, которые стали делать мне недвусмысленные намёки, ибо усмотрели во мне проститутку. Я их заигнорила, да и улица довольно оживлённая, ничего такого, но довольно показательно с точки зрения всех этих рассуждений про мини-юбки.
Аноним 09/07/16 Суб 15:27:03 #122 №1740602 
>>1740593
А ты опять про цацки, химки и тверскую. Тверская - обычная улица, Химки - обычный подмосковный город, деньги и кошелек есть практически у КАЖДОГО человека, который идет по улице, даже если он выбежал в тапках в круглосуточный за хлебушком. Я ходила в гости-пьянки и со мной ни разу ничего на них не было, я возвращалась в шортах летом в час ночи - меня никто пальцем не трогал, садилась в машину к мужчине, с которым познакомилась недавно и он мирно подвозил меня домой.
А вот посреди людных улиц ДНЕМ меня хватали за сиськи, доебывались поехавшие гуру пикапа, преследовали хачи. Как мне от этого надо было предосторажниваться?
Аноним 09/07/16 Суб 15:27:30 #123 №1740603 
>>1740594
Да, таксист (не чюрка частник!!!) может изнасиловать. Ему может дьявол нашептать и он девушку в жертву принесёт без всякого насилия. А меня может пристрелить из табельного Евсюков №2. В этих случаях ни к девушке, ни ко мне вопросов нет.
Но: ментам отследить официального таксиста будет проще и он скорее всего займёт своё законное место первой красотки хаты, чем какой то левый чувак с номерами Великих Лук.
Аноним 09/07/16 Суб 15:28:06 #124 №1740604 
Так вам самим нравится, когда кун нагло лапает, обнимает и лезет с приставаниями. Если этого не делать и любить\обожать тян с расстояния, то будешь девственником всю жизнь, потому что вы на таких и не смотрите.
Аноним 09/07/16 Суб 15:30:15 #125 №1740605 
>>1740602
От того что ты описала-никак. И к тебе никаких претензий.
А теперь вопрос: как ты думаешь, сколько здесь сейчас сидит таких хватальщиков и как ты думаешь, повлияют ли твои слова на их желание хватать?
Аноним 09/07/16 Суб 15:30:41 #126 №1740606 
>>1740582
Ещё раз: ходить в рубище, чтобы никто не увидел что ты красивая — это паранойя.

И с каких пор с такси — синоним безопасности?
Аноним 09/07/16 Суб 15:33:13 #127 №1740608 
>>1740589
Против знакомых-никаких. Я тоже могу нажраться и мне друг с бухты-барахты вдруг полную жопу фломастеров может напихать и в бэ выложить. Я лишь могу дать оценочный шанс вероятности воплощения этого действа в жизнь, и при этом могу жестоко ошибаться.
Аноним 09/07/16 Суб 15:33:39 #128 №1740609 
>>1740604
Ладно тяночки-феминисточки, но ты с такими рассуждениями, будь добр, вон из треда.
Аноним 09/07/16 Суб 15:35:10 #129 №1740610 
>>1740609
Так ведь это правда жизни. Если не лезть тян под юбку, то она будет воспринимать тебя исключительно как бесполого друга.
Аноним 09/07/16 Суб 15:35:13 #130 №1740611 
>>1740586
А что "вышла ночью на трассу голой и остановила машину" это типичная история изнасилования? Нет. Обычно это "пошла на свидание", "была на вечеринке с друзьями".
Аноним 09/07/16 Суб 15:36:16 #131 №1740612 
>>1740606
Ты утрируешь, никто не заматывает тебя в паранджу. Просто соблюдай разумные меры предосторожности.
Такси безопаснее. Водила на учёте, с ним на связи диспетчер, лучше те такси, что вызываются с приложения, всё на серверах и при желании ты можешь сказать кто кого куда и на чём возил 2 года назад.
Аноним 09/07/16 Суб 15:36:33 #132 №1740613 
>>1740605
Ни мои слова, ни мои предосторожности не повлияют на их желание хватать. Хватальшики тут тоже, кстати, сидят, в первертаче и сексаче были треды любителей попритираться к женщинам в транспорте и пошугать девушек в ночных дворах, они деляют это намеренно и ничего плохого они в своих действиях не видят, весело же.
Аноним 09/07/16 Суб 15:37:00 #133 №1740614 
>>1740610
Ты про течных самок человека? Может они и будут. Нормальные лёди посчитают это вульгарной грубостью, проявлением нижайших инстинктов.
Аноним 09/07/16 Суб 15:37:00 #134 №1740615 
>>1740609
Это вот зелёный биопроблемник подъехал, игнорь.
Аноним 09/07/16 Суб 15:38:15 #135 №1740616 
>>1740594
Тяжело быть тян.
Аноним 09/07/16 Суб 15:38:17 #136 №1740617 
>>1740608
>Я тоже могу нажраться и мне друг с бухты-барахты вдруг полную жопу фломастеров может напихать и в бэ выложить. Я лишь могу дать оценочный шанс вероятности воплощения этого действа в жизнь, и при этом могу жестоко ошибаться.
При этом пихание в жопу фломастеров не несет особой выгоды преступнику, а секс несет. Поэтому ты как кун по умолчанию в двести раз большей безопасности, чем тян. И этот человек, у которого риск стать жертвой изнасилования равен практически нулю (зато вероятность стать насильником гораздо выше), поясняет тут девушкам снисходительно с высоты авторитета про виктимность. Как же вы заебали, уебки.
Аноним 09/07/16 Суб 15:39:49 #137 №1740619 
>>1740612
>Просто соблюдай разумные меры предосторожности.
Что должна надеть красотка летом, чтобы насильник не заметил, что она красотка а чаще даже что у неё просто есть пизда? И да, давай помнить, что обычно насильник не поджидает тебя на остановке, обычно это твой знакомый.
Аноним 09/07/16 Суб 15:41:32 #138 №1740620 
>>1740616
Куда тяжелее, чем куном, ты прав. И представители привилегированного пола, сами потенциальные насильники, там тут что-то затирают про то, как мы должны себя вести. Хотя так-то не имеют морального права даже пасть раскрывать на эту тему.
Аноним 09/07/16 Суб 15:42:08 #139 №1740621 
>>1740619
Сидеть дома, на улицу выходить только в окружении 5 братьев-ирландцев.
Аноним 09/07/16 Суб 15:42:40 #140 №1740622 
>>1740613
Вооот. То, о чём я и говорил. Им похую на все слова. На слова мужчин, на слова женщин. На, сука, глас закона (преследуется же) тоже.
У вас в пабликах изначально неверная установка: благими разговорами вы думаете победить то, что не могут победить тысячелетиями. И не победят. Я СА упоминал с Китаем. Такими жестокими мерами можно в среднем снизить, в зависимости от мер даже сильно, частоту таких преступлений. Победить-нет.
Аноним 09/07/16 Суб 15:42:58 #141 №1740623 
>>1740620
Сосачерское чуханье, мэм.
Аноним 09/07/16 Суб 15:43:43 #142 №1740624 
Недавно пьяный мудак, от которого мы с соседкой отвязались у метро, следил за нами до самого дома, причём слежки мы не чувствовали. Ещё ведь и в магазины заходили за едой, то есть он вполне целенаправленно ШЁЛ за нами.
И МЫ БЛЯТЬ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛИ.
Попытался залезть в окно низкий первый этаж, когда не получилось, то в открытую форточку закинул свою куртку. Вспоминаю и до сих пор трясёт. В общежитии сразу переехали на четвёртый этаж, обе побежав наутро к коменданту, не сговариваясь, сейчас думаю о gps-трекере для себя. Если я не заметила, что меня сталкерит пьяный мудак, который уже попытался прицепиться, то с чуть более трезвым и целеустремлённым человеком у меня просто блять нет шансов.
Аноним 09/07/16 Суб 15:46:14 #143 №1740625 
>>1740622
Саудовская Аравия? АХАХА. Там просто не кидают репорты в полицию, потому что девушку автоматически обвиняют в внебрачной связи. Вот, почитай, девушка из Норвегии, привыкшая к адекватной полиции и не знающая местных ОСОБЕННОСТЕЙ работы полиции, зарепортила изнасилование, и что с ней стало:
http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/middleeast/dubai/10195552/Norwegian-rape-case-woman-allowed-to-leave-Dubai.html
Аноним 09/07/16 Суб 15:47:44 #144 №1740627 
>>1740617
>И этот человек, у которого риск стать жертвой изнасилования равен практически нулю (зато вероятность стать насильником гораздо выше), поясняет тут девушкам снисходительно с высоты авторитета про виктимность. Как же вы заебали, уебки.
С тобой никто снисходительно не общается, я по крайней мере точно. А вот попытку усесться на высоту жертвенности и поплёвывать сверху на того, у кого потенциальная вероятность стать насильником гораздо выше я вижу.
Я выполняю множество мер предосторожности, пусть они и не связаны с сексуальным насилием.
Аноним 09/07/16 Суб 15:50:23 #145 №1740629 
>>1740622
В каких пабликах, блять? Какими разговорами? Кто "вы"? Какое "победить"?
Всем похую на слова, всем похую на предосторожности, заткнись уже блять, заебал, моральное насилие надо мной совершил, мразь.
Аноним 09/07/16 Суб 15:51:50 #146 №1740633 
>>1740619
Я говорил же, что от знакомых тебя не убережёт никто. Та красотка могла, теоретически выйти в засаленом картофельном мешке, вернуться домой, а там бы её изнасиловал брат. Гипотетически.
Как от знакомых отбиваться я хз. Тут разве только решительность поможет, в глаз тыркать ногтем что ли.
Аноним 09/07/16 Суб 15:53:34 #147 №1740634 
>>1740594
Заржала от безысходности нервно
Аноним 09/07/16 Суб 15:53:58 #148 №1740635 
>>1740470
>адекватный
>как животное не можешь совладать со своим хуем
хуетварь плиз
Аноним 09/07/16 Суб 15:54:18 #149 №1740636 
>>1740625
Я СА привёл как пример рубки рук. То, что женщины у них двуногий скот я в курсе. Но они же их сукины сыны.
Аноним 09/07/16 Суб 15:58:43 #150 №1740639 
>>1740629
Эти аргументы чаще всего приводят завсегдатаи около- и фемпабликов ВК.
>Всем похую на слова, всем похую на предосторожности, заткнись уже блять, заебал, моральное насилие надо мной совершил, мразь.
Добро пожаловать в реальный мир. Тут живут люди. Люди-тупые. Насилуют, грабят, убивают за хуету, воруют в магазинах. А потом в тюрячке за это сидят.
Аноним 09/07/16 Суб 16:00:35 #151 №1740643 
>>1740635
Бывший парень из приличной семьи в остальном мире считается типа адекватным.
Аноним 09/07/16 Суб 16:06:01 #152 №1740646 
>>1740596
блядь тебя могут выебать не только на пустыре понимаешь, тебя могут запихать в машину на улице и всем будет похуй патамушта мая хата с краю ничиво ни знаю!!1!!111!!! кто-нибдуь может притаиться в подъезде и пиздануть тебя по голове, когда ты попытаешься открыть дверь,залезть к тебе в окно на 1 этаж, потому что жарко блядь, в моем городе только за то лето 3 таких случая минимум было. Что-то еще пизданешь хуеблядь?
Аноним 09/07/16 Суб 16:07:27 #153 №1740647 
Как нарваться на изнасилование так чтоб потом не прирезали?
Аноним 09/07/16 Суб 16:07:27 #154 №1740648 
>>1740639
Какие аргументы? Ты, сука, меня дрочишь чтоли?
>Добро пожаловать в реальный мир.
Еблет свой заткни, говорю, тортожор, и больше не раскрывай его с кукареканьями на тему "ну не надо было выходить на улицу, разумная предосторожность".
Аноним 09/07/16 Суб 16:08:43 #155 №1740649 
>>1740643
Ну надо было из предосторожности дать ему за пол года встречаний.
Аноним 09/07/16 Суб 16:11:35 #156 №1740651 
>>1740647
А потом с заявой к товарищу майору побежишь?
Аноним 09/07/16 Суб 16:12:02 #157 №1740652 
14680699228620.jpg
>>1740379 (OP)

Глупышка, на вписки нормальные люди не ходят.
А вот остальное - погулять до утра и хорошее вино - это запросто.
Ты где живёшь?
сейчас, я только место в подвале освобожу
Аноним 09/07/16 Суб 16:12:06 #158 №1740653 
>>1740648
Ага, наш толстяк решил с другой стороны подлезть. Ты для этого слишком туп, паря.
Аноним 09/07/16 Суб 16:12:45 #159 №1740654 
>>1740651
Если понравится не побегу
Аноним 09/07/16 Суб 16:14:03 #160 №1740655 
>>1740649
Авотхуй.
Аноним 09/07/16 Суб 16:16:22 #161 №1740657 
>>1740646
Могут. Всё могут. С этим уже ничего не сделаешь. Тут можно относиться только как к поездкам на автомобиле.
>тебя могут запихать в машину на улице и всем будет похуй патамушта мая хата с краю ничиво ни знаю!!1!!
Вот тут агитация уместна. Мобилы есть у всех, набрать 112 и сказать номера корыта и улицу можно за 2 минуты.
Аноним 09/07/16 Суб 16:16:22 #162 №1740658 
Хотя я в любом случае не побегу, ибо смысл? То с кем я ебусь и как это мое личное дело, даже пусть и насильно
Аноним 09/07/16 Суб 16:21:41 #163 №1740660 
14680705012180.jpg
Тяны.вы ебанутые. Вам нечем заняться? Или это новый способ потешить чсв?
Аноним 09/07/16 Суб 16:23:27 #164 №1740662 
>>1740660
Тут хватает тех, кто пережил насилие. Они пытаются хоть как то предостеречь других девушек.
Аноним 09/07/16 Суб 16:38:34 #165 №1740666 
>>1740662
Как и маняфантазий. Я блядь тысчу таких историй выдумаю. И хуй поймешь,где правда,а где ложь. Сплошная паранойя и только. Кстати,раз уж на то пошло, то прикиньте,если парень ночью идет по улице,едет на такси,то у него те же самые шансы быть ограбленным и зарезанным? Ну или гопнутым? А,нет. Тянам на это похуй. Им важно поплакаться. Это не сильные и независимые,это блядь слабые и ноющие,жаждущие внимания и сострадания. Такие страдания. Прям холокост. Тьфу блядь.
Аноним 09/07/16 Суб 16:42:20 #166 №1740668 
>>1740469
Вся ваша фем-теория хороша только в интернетах. Можно часами ныть о несправедливости мира и рассуждать о том, какие куны плохие и что виноват всегда насильник, но что толку от этого? Изнасилования - это реальность, с этим надо считаться и стремиться себя обезопасить. Бухаешь в незнакомой компании, не можешь себя контролировать - готовься к последствиям.

хуемразь, никого никогда и пальцем не тронул, ни один из знакомых кунов тоже
Аноним 09/07/16 Суб 16:47:08 #167 №1740672 
>>1740666
>>1740668
Чуханье копротивляется.
Аноним 09/07/16 Суб 16:56:14 #168 №1740678 
>>1740672
Не можешь ответить на критику,которая рушит твой манямир? Переходи на личности. Так поступают сильные и независимые люди. ЕЕЕЕееее
Аноним 09/07/16 Суб 16:56:45 #169 №1740679 
>>1740672
Да можешь обзываться, сколько твоей душе угодно, лол. Будешь бухой - я тебя не трону, мои друзья тебя не тронут, но какая-нибудь хуемразь тронет обязательно. Это реальность.
Аноним 09/07/16 Суб 16:57:06 #170 №1740680 
>>1740469
да да да. Проблема только в них. Вини еще весь мир в этом
Аноним 09/07/16 Суб 17:00:57 #171 №1740683 
Моя тян постоянно хочет секса. Иногда мне кажется, что, будь она сильнее меня, точно бы меня изнасиловала. Физическая слабость - единственное, что ее останавливает.
Аноним 09/07/16 Суб 17:11:29 #172 №1740693 
http://vzglyad.ru/politics/2016/7/8/820502.html
Пиздец мне бомбануло от статьи. Она прям пропитана СКРЕПАМИ.
Аноним 09/07/16 Суб 17:14:31 #173 №1740695 
>>1740693
Один хер,половина этих историй выдумка одиноких селедок
Аноним 09/07/16 Суб 17:18:07 #174 №1740700 
>>1740678
Мань, если бы каждый раз, когда я вижу эту "критику" (причем даже теми же словами) от невежественного быдла с тараканьим мозгом, мне перечисляли доллар, сейчас я бы могла приобрести небольшой остров, и осталось бы на вертолет.
Аноним 09/07/16 Суб 17:19:54 #175 №1740703 
>>1740668
Это не "фем-теория", это основы юриспруденции. Виноват всегда только преступник. Точка.
А то, что ты предлагаешь считать хуястых по умолчанию скотом - спасибо, мы уже.
Аноним 09/07/16 Суб 17:20:17 #176 №1740707 
Что делать если кунчик нитакой и никогда не станет тебя насиловать, искать другого или есть шанс его спровоцировать?
Аноним 09/07/16 Суб 17:21:33 #177 №1740711 
>>1740707
Хуемразь незаметна. В га пиздуй, уебище.
Аноним 09/07/16 Суб 17:21:59 #178 №1740712 
>>1740707
Подрочи.
Аноним 09/07/16 Суб 17:23:12 #179 №1740713 
>>1740502
Вообще-то парней и правда насилуют. Отвечаю как почти состоявшаяся насильница. Было такое дело: зимой через весь миллионник приехала к своему парню, убила на это пару часов. А он просто открыл мне дверь и тут же сел гамать в вовку. Буркнул, что трахаться сейчас не хочет (хотя мы с ним уже несколько раз к тому времени переспали и ранее в тот же день он сам меня настойчиво зазывал). А я была сильно взвинчена с дороги, где толкалась с народом в облаках вони от парфюма, мокрой шерсти и нестираного шмотья, в общем, кровь прямо-таки стучала в голове. И тут еще и непонятно, зачем вообще ехала. Короче, пришла в состояние какой-то холодной ярости, не такой, что прямо убивать-убивать-убивать, а с четким осознанием: вот сейчас надо показать парню, что он не смеет мне отказывать. Паренек был робок и дрищеват, обычный такой амешка, так что мне не составило труда начать его лапать перед ноутом с вовкой, а потом повалить на постель и, крепко держа одной рукой за волосы, другой вытащить хуй и надрачивать. Чувак отталкивал меня, пытался свести ноги, хныкал, говорил, что больно, просил перестать, "пожалуйста, я не хочу". Меня несло на волне жесткого возбуждения, в этот момент, беззащитный и умоляющий, парень казался мне самым сексуальным за все время нашего знакомства. Несмотря на все возражения, у него стоял и я могла бы залезть на него и трахнуть, но в какой-то момент наступило резкое отрезвление, я просто отпустила его, молча оделась и поехала домой. Не пытаюсь искать здесь какое-то понимание или утверждать, что ничего плохого не сделала: наоборот, осознание, что ты более чем способен на насилие, меняет что-то в тебе самом. Если ты еще пытаешься претендовать на звание нормального человека. Уверена, что никогда не повторю, но факт есть факт: я это чуть не сделала.
Аноним 09/07/16 Суб 17:24:09 #180 №1740714 
>>1740713
Хуй в трусы заправь, сиса.
Аноним 09/07/16 Суб 17:24:35 #181 №1740715 
>>1740713
Небось одной рукой набираешь, а другой на хуе наяриваешь.
Аноним 09/07/16 Суб 17:24:43 #182 №1740716 
>>1740711
Почему? Ты считаешь что тян не может хотеть этого?
Аноним 09/07/16 Суб 17:25:28 #183 №1740718 
>>1740700
#сильнаяинезависимая
Аноним 09/07/16 Суб 17:26:32 #184 №1740722 
>>1740716
ВЫ ФСЕ ВРЕТИИИИИИ!11!! Двойные стандарты рвут анус одиноких селедок как и их ебыри в их влажных мечтах.
Аноним 09/07/16 Суб 17:27:03 #185 №1740723 
>>1740716
Да, я так считаю. Уебывай, мразь.
Аноним 09/07/16 Суб 17:27:07 #186 №1740724 
>>1740707
>Виноват всегда только преступник.
Где я писал обратное?

Ок, можно не употреблять слово "виновата" в сторону потерпевшей, но если она в темное время суток шла в мини и бухая по какому-нибудь Выхино, то она идиотка.
И нужно различать ситуации: одно дело, когда отчим насилует шестилетнюю девочку, другое - когда половозрелая тян бухает в клубе в компании незнакомых парней, а потом едет к ним домой.
Аноним 09/07/16 Суб 17:29:37 #187 №1740731 
>>1740724
хуемрази,это все одно и тоже (с) одинокие селедки
Аноним 09/07/16 Суб 17:29:46 #188 №1740733 
>>1740724
>нужно различать ситуации
Кому нужно? Уёбкам, которые предлагают смягчать ответственность насильников в случаях, когда жертва "не предприняла "разумные" меры защиты" (при условии, что в обоих случаях речь идёт о взрослых тнях)?
Аноним 09/07/16 Суб 17:30:17 #189 №1740734 
>>1740703
> Виноват всегда только преступник. Точка.
Ага, добро пожаловать в мир, где есть понятие "превышение самообороны".
Аноним 09/07/16 Суб 17:31:39 #190 №1740735 
>>1740724
Потому что уголовный закон уже различает ситуации, предполагая более жесткое наказание в случаях изнасилования малолетних. Но вам-то нужно не это, вам нужно осуждать жертву насилия с кококосамавиновата.
Аноним 09/07/16 Суб 17:31:57 #191 №1740736 
>>1740379 (OP)
Не поняла, чего ты хочешь? Хочешь гулять, иди гуляй по имей в виду, какие могут быть последствия. Или не гуляй. Тут обсуждать нехуя.
Тред не читала.
Аноним 09/07/16 Суб 17:33:17 #192 №1740737 
>>1740733
А о кунах? Если тня нападает? Если сама начнет бить? Что тогда? Да и вообще. С какого хуя селедки так начали ныть? То есть парней, видимо,никто не убивает,не грабит? Одни терминаторы? Если хуястый-значит, непобедимый?
Аноним 09/07/16 Суб 17:33:27 #193 №1740738 
>>1740734
В Рашку что ли? Я здесь с детства еба, богиня войны из ледяного ада.
Аноним 09/07/16 Суб 17:34:27 #194 №1740739 
>>1740733
>Кому нужно?
В первую очередь, самим тянкам, чтобы не создавать ситуации, когда их могут изнасиловать. Я не говорю, что нужно параноить, но разумная предосторожность необходима.
Я уже как-то приводил пример: я никогда не стану кричать "ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН" в вагоне, полном болельщиков ЦСКА. Это опасно для жизни. Буду ли я виноват, что меня побьют или убьют? Нет, виноваты будут эти болельщики. Буду ли идиотом в такой ситуации? Безусловно.
Аноним 09/07/16 Суб 17:34:40 #195 №1740740 
>>1740567
А если я допускала мысль о ебле с отцом? Даже сны такие снились. В реале никаких поползновений с его стороны не было, да и я себя не выдавала. Это такой припозднившийся комплекс Электры?
Аноним 09/07/16 Суб 17:35:02 #196 №1740742 
>>1740734
Вот, кстати, я считаю, его надо отменить в случае с изнасилованиями. Если хуеносец пытался изнасиловать тян, она имеет полное право убить его, сопротивляясь, если сможет, тут не может быть никакого превышения. Глядишь, тогда и насильники боялись бы, "я только пиструн потешить, а она меня убьет и ей за это ничего не будет, лучше не лезть". Отличный был бы закон, предлагаю петицию подать.
Аноним 09/07/16 Суб 17:35:34 #197 №1740743 
>>1740733
>Уёбкам, которые предлагают смягчать ответственность насильников в случаях, когда жертва "не предприняла "разумные" меры защиты"
Им и вообще быдлу. По сути, хуйня про "самавиновата", которую они транслируют - это типичная психология темного быдла из средних веков (или современных муслимских государств), неплохо изученная антропологами и психологами еще в 20 в.
Аноним 09/07/16 Суб 17:35:56 #198 №1740744 
>>1740742
Толсто.
Аноним 09/07/16 Суб 17:36:13 #199 №1740745 
>>1740740
>Это такой припозднившийся комплекс Электры?
Это у тебя хуй из трусов выглядывает, заправь.
Аноним 09/07/16 Суб 17:36:22 #200 №1740746 
>>1740734
Ну, превышение самообороны -- преступные деяния, явно непропорциональные характеру угрозы и ситуации (причём есть постановление Пленума, требующее учитывать, что защищающийся в каких-то случаях не может адекватно оценивать обстановку, на это делают поправки в рамках разумного, конечно), причём привлекают по УК только за превышение, повлекшее убийство (108 УК РФ) или тяжкий вред здоровью (114 УК РФ). Если вред был меньше, или действия, повлекшие тяжкий вред/убийство были пропорциональными, то всё ок.
Аноним 09/07/16 Суб 17:37:50 #201 №1740749 
>>1740744
Чего толстого? Реально работающая мера была бы, количество изнасилований сразу уменьшилось бы. Толсто это то, что сейчас, на тебя нападают, а ты трясись, как бы не поранить уебка, а то виноват будешь. Напал - получи ножом в бок, заслужил.
Аноним 09/07/16 Суб 17:38:34 #202 №1740751 
>>1740743
Бля. Ну тогда,зачем ночью гулять в короткой юбке? Просто блядь зачем? Почему не без лифчика тогда? Ведь,виноват же преступник.
Аноним 09/07/16 Суб 17:38:39 #203 №1740752 
>>1740749
Конечно, я не вижу никаких других случаев, кроме изнасилования, где подобная практика была бы применима.
Аноним 09/07/16 Суб 17:39:20 #204 №1740753 
>>1740737
Мы говорили об изнасилованиях, согласно отечественному законодательству, изнасилование -- это хуем в пизду, простите за мой французский. Сроки там идентичные, просто вопрос названия.
Аноним 09/07/16 Суб 17:39:57 #205 №1740754 
Можно идти ночью по улице, кричать и размахивать плакатом "ВЫЕБИТЕ МЕНЯ", после чего сдавать в ментовку всех, кто посмел приблизиться и наслаждаться чувством собственной неприкосновенности.
Аноним 09/07/16 Суб 17:40:36 #206 №1740755 
>>1740751
ПОТОМУ ЧТО МОГУ БЛЯ. Потому что жарко, потому что длинная юбка в стирке, потому что возвращаюсь с праздника, потому что в принципе нет другой одежды, потому что %подставь любую причину%.
Аноним 09/07/16 Суб 17:40:41 #207 №1740756 
>>1740754
Да, можно. Почему нет?
Аноним 09/07/16 Суб 17:41:36 #208 №1740757 
>>1740753
Ну да. Хуем в пизду. Вот как о кунах речь заходит так сразу начинаются маняврирования.
Аноним 09/07/16 Суб 17:42:05 #209 №1740758 
>>1740739
Это две не пересекающиеся плоскости. Меры предосторожности очевидно надо соблюдать, но в юридической плоскости, даже если ведешь себя как полный идиот - виноват преступник, и только он.
Но часто смешивают эти две плоскости и начинают развивать мысль в духе "если терпила вел себя как идиот, значит это в какой-то мере оправдывает преступника". Вот как раз это образец мышления эталонного дегенерата и быдляка.
Аноним 09/07/16 Суб 17:42:38 #210 №1740759 
непересекающиеся*
Аноним 09/07/16 Суб 17:44:27 #211 №1740762 
>>1740755
Ну или проститутка, чсвшная манда, ищешь угнетателей
Аноним 09/07/16 Суб 17:44:52 #212 №1740764 
>>1740757
Ты еблан? Относительно кунов есть статья про насильственные действия сексуального характера, такая же по тяжести. Поинтересуйся статистикой соотношения подобных статей у женщин и мужчин. Случаев, когда преступники женщины - настолько ничтожная доля процента, что можно сказать, что можно сказать, 100% преступников - хуястые.
Аноним 09/07/16 Суб 17:44:55 #213 №1740765 
>>1740379 (OP)
>Из этого я сделала вывод, что хуй я пойду к малознакомым людям ночью без родственников.
Лол. А до этого ты ходила к малознакомым людям ночью без родственников?


>Из этого я сделала вывод, что больше не буду пить с тем, кого плохо знаю, и стану следить за своим бокалом.
А до этого ты бы пила с чуэжими? да и вообще пила бы? мне вот в дестве сказали не курить - я и даже пробовать не хочу. то же самое с алкоголем, к 21 году лишь неск раз шампусик с родителями пил да 1 раз вино с шашлыком

ппц ты тупая.

что интересно, у меня родители тоже с прошлым в органах(ну там 90ые, мама ещё и учителем была), так вот - я с дества знаю про то к кому ходить а к кому нельзя, где можно и гщде нельзя, с кем дружить и с кем не дружить; не материться, не курить, не пить, не быдь насвайщиком-марихуанщиком-быдлосом. разве что жалко дисциплины и цели в жизни не дали стольок же, сколько этих базовых инстуркций. я кунчек
Аноним 09/07/16 Суб 17:44:57 #214 №1740766 
>>1740758
>если терпила вел себя как идиот, значит это в какой-то мере оправдывает преступника
Ну это уж не знаю, каким долбоёбом нужно быть, чтобы такое говорить. Я более чем уверен, что все эти САМАДУРАВИНОВАТА - это не оправдание преступников, а указание на ебанутое поведение жертвы.
Аноним 09/07/16 Суб 17:45:29 #215 №1740767 
>>1740764
Просто куны не идут в ментовку, ибо это унизительно.
Аноним 09/07/16 Суб 17:45:39 #216 №1740768 
>>1740757
Ты тупой? Я тебе говорю, есть статья "насильственные действия сексуального характера", там сроки с статьёй по изнасилования ОДИНАКОВЫЕ, то есть насильник или насильница, которые идут по этой статье, будут наказаны ОДИНАКОВО.
Алсо, когда кун насилует тян не членом, а рукой/предметом, это тоже насильственные действия.

Короче, мы или обсуждаем в рамках терминологии, которую используют в законодательстве РФ, или берём широкую формулировку "изнасилования" для всех всеми. Но мы говорили о законодательстве РФ, так что я выбрала первую.
Аноним 09/07/16 Суб 17:46:02 #217 №1740769 
>>1740754
Или убьет. Ведь есть поехавшие, которые и такое предлагают. Тип на словах он был принцем и богатым. Выеб. Оказался нищим и совсем не принцем. То есть,насильником. Ну,вот и убила.
Аноним 09/07/16 Суб 17:46:52 #218 №1740770 
>>1740764
Просто клише "азаззазаз,куна ВЫЕБАЛА БАБА". Особенно,от тянучек,мань.
Аноним 09/07/16 Суб 17:46:59 #219 №1740771 
>>1740764
Над парнем, пришедшим в ментовку по поводу изнасилования, просто посмеются. Ему баба дала, а он еще жалуется.
Аноним 09/07/16 Суб 17:48:08 #220 №1740773 
>>1740767
Пиздежь. Тем более, ебут кунов тоже по большей части куны - изнасилование женщиной это анекдот, который помнят годами.
И если уж зашла речь о похоже в ментовку, то намного большая доля женщин не идут в ментовку по той же причине. Насчет этого есть исследования, в отличие от бедных хуястеньких, не идущих в ментовку из-за стеснения, что их выебала тян.
Аноним 09/07/16 Суб 17:48:30 #221 №1740774 
>>1740767
>>1740770
А ничего, что кунов в подавляющем большинстве случаев насилуют тоже куны? Но да, тупые селёдки с двачей во всём виноваты, это они старого хрыча Петровича подговорили мальчиков любить
Аноним 09/07/16 Суб 17:49:03 #222 №1740775 
>>1740771
Ты не поверишь, но над тян тоже, инфа 100%. Если там не откровенная уголовщина с тяжкими телесными.
Аноним 09/07/16 Суб 17:49:33 #223 №1740776 
>>1740773
> ебут кунов тоже по большей части куны
Вспомни ту же ситуацию с куном-ментом,которого выебали проститиутки.
Аноним 09/07/16 Суб 17:49:49 #224 №1740777 
>>1740773
>>1740774
Твой пост не опровергает мысль в моем посте.
Аноним 09/07/16 Суб 17:50:28 #225 №1740778 
>>1740774
>тупые селёдки с двачей во всём виноваты,
И где это было напиано,мань? Речь про что,что селедкам нечем заняться,кроме нытия и слез про угнетение.
Аноним 09/07/16 Суб 17:50:42 #226 №1740779 
>>1740776
> ебут кунов тоже по большей части куны
Сука, тут всем ИТТ нужно пройти курс формальной логики.
Аноним 09/07/16 Суб 17:51:48 #227 №1740780 
>>1740768
Тогда зачем писать "насилование вкратце=хуем в пизду"? Блядь,эти селедки с двойными стандартами.
Аноним 09/07/16 Суб 17:53:05 #228 №1740783 
>>1740779
Я забыла о формальной логике больше, чем ты узнаешь за всю жизнь, школотун.
Аноним 09/07/16 Суб 17:53:35 #229 №1740784 
>>1740779
>>1740773
> изнасилование женщиной это анекдот
То есть ты отрицаешь это? Только хуемрази насилуют? А как селедки,так 1 случай на миллиард? ВРетииииии
Аноним 09/07/16 Суб 17:53:52 #230 №1740786 
>>1740783
Школотун у тебя в штанах.
Аноним 09/07/16 Суб 17:54:11 #231 №1740788 
>>1740777
>мысль в моем посте
>хныкхнык хуястых тожи угнитают тупые силетки!!11
Эту? Кому-то не похуй, когда женщина однозначно в на несколько порядков худшем положении?
Аноним 09/07/16 Суб 17:54:14 #232 №1740789 
>>1740714
>>1740715
Что, так сложно поверить? Это бывает.
http://www.cracked.com/personal-experiences-1666-5-awful-realities-being-man-who-was-raped-by-woman.html
http://www.furfur.me/furfur/changes/changes/216015-rape_me
И я не мужик.
Аноним 09/07/16 Суб 17:54:43 #233 №1740790 
>>1740786
Школотун порвался, лел. Давай, расскажи мне о ФАРМАЛЬНАЙ ЛАГИКЕ))
Аноним 09/07/16 Суб 17:55:07 #234 №1740792 
>>1740789
>И я не мужик.
Чухан-омежка не мужик.
Аноним 09/07/16 Суб 17:55:37 #235 №1740794 
>>1740788
>>хныкхнык
Так и селедка выглядит со стороны.
Аноним 09/07/16 Суб 17:56:55 #236 №1740796 
>>1740792
Ноющая,визжащая и плаксливая=не сильная и независимая.
Аноним 09/07/16 Суб 17:57:00 #237 №1740797 
>>1740794
В манямирке омежного дегенерата - несомненно.
Аноним 09/07/16 Суб 17:57:16 #238 №1740798 
>>1740784
Это не анекдот, это статистическая погрешность (около 3-4%, ЕМНИП).

>>1740788
Нет, не эту. Изнасилованные куны никогда не пойдут в ментовку, потому что это быть изнасилованным для мужчины - это очень унизительно в представлении общества. И не важно, кто изнасиловал, мужчина или женщина.
Аноним 09/07/16 Суб 17:57:34 #239 №1740799 
>>1740796
>Ноющая,визжащая и плаксливая
омежка
кунов тожи усимляют НИДАЮТ СУКИ СИЛЕТКИ((((9
Аноним 09/07/16 Суб 17:57:52 #240 №1740800 
>>1740745
Да что тут столько раз слово "хуй" на тред упоминается? Впрочем, я и сама знаю, что если бы отец ко мне полез, то такие фантазии враз бы растворились с концами, а сам отец начал вызывать отвращение.
Аноним 09/07/16 Суб 17:59:01 #241 №1740802 
>>1740797
вретиииииии,явамниверю. Тогди и селедки,которые видят кунов со стороны,которые "хнык,хнык" тоже считаются омежкиой и деградантом?
Аноним 09/07/16 Суб 18:00:39 #242 №1740803 
>>1740799
угнетают. В маняфантазиях сельди. Причем,кто первый перешел на личности и у кого занкчились аргументы? Хуемразь канична! У кого двойные стандарты? Точно не у сильной и независимой.
Аноним 09/07/16 Суб 18:02:40 #243 №1740805 
>>1740800
У меня одно время были фантазии, что я беременной коллеге вилкой в живот бью. Причем я божий одуван и никогда никого не бью, а с коллегой отношения были нормальные. Это какой "комплекс"? В то время у меня были адские срачи с мамкой и стресс, потом все прошло само. Короч, эти фрейдовские комплексы давно уже не считаются реально существующими, а всякие шокирующие фантазии твой мозг выдает в ответ на разный стресс и раздражители.
Аноним 09/07/16 Суб 18:03:44 #244 №1740806 
>>1740798
>быть изнасилованным для мужчины - это очень унизительно в представлении общества
Мне как-то похуй на страдашки представителя пола, совершающего почти 100% преступлений сексуального характера, 80% тяжких насильственных преступлений и создавшего ублюдочную культуру, в которой хуечуханы, как бабуины, определяют друг друга под шконку, понимаешь? К счастью, это медленно, но проходит.

Что смешнее всего, омежное чуханье - часть общества, находящаяся в довольно невыгодном положении - одновременно и самая реакционная его часть, топящая за поцреархат (при котором они под шконкой, лел).
Аноним 09/07/16 Суб 18:04:52 #245 №1740811 
>>1740803
>угнетают. В маняфантазиях
То есть не угнетают? А хули визжишь тогда, чушок визгливый?
Аноним 09/07/16 Суб 18:05:17 #246 №1740812 
>>1740806
Селедка порвалась
Аноним 09/07/16 Суб 18:05:58 #247 №1740813 
>>1740811
Чушка у твоей мамы из пизды выходит. >>1740803
>В маняфантазиях сельди.
Аноним 09/07/16 Суб 18:07:27 #248 №1740814 
>>1740806
Да понятно, что тебе похуй. Кто бы сомневался, лол. Я тебе просто объясняю, почему кун никогда не пойдет в полицию после своего изнасилования.
Аноним 09/07/16 Суб 18:11:52 #249 №1740816 
>>1740814
> кун никогда
Отучаемся обобщать.
Аноним 09/07/16 Суб 18:12:16 #250 №1740818 
>>1740814
Селедке с двойными стандартами на всех похуй,кроме себя и своего "уточненного,сильного и називисимага мира". На этой почве и самоутверждается
Аноним 09/07/16 Суб 18:15:32 #251 №1740820 
>>1740814
https://www.newsru.com/crime/14apr2009/rapeforrobkaluga.html
ну вот этот чувак написал заявление, например.
Аноним 09/07/16 Суб 18:16:29 #252 №1740822 
>>1740814
МУЖЧИН НАСИЛУЮТ В ДЕСЯТЬ РАЗ ЧАЩЕ ЧЕМ ЖЕНЩИН
КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ИЗНАСИЛОВАН НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ РАЗ
ОНИ ПРОСТО НИКОГДА НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ
ПОЭТОМУ ЗАТКНИТЕСЬ И СТРАДАЙТЕ МОЛЧА ТОЖЕ СЕЛЕДКИ
Аноним 09/07/16 Суб 18:17:22 #253 №1740824 
>>1740792
Не пойму, кому там дальше отвечали про визг, ущемление и чушков, но я женщина и у меня была реальная возможность изнасиловать парня (нуок, по УК это насильственные действия сексуального характера). Может, таких как я и мало, но они есть. И девушки, растлевающие маленьких мальчиков, тоже. Я все это пишу не в защиту мужиков, а просто освещаю и другую сторону насилия тоже.
Аноним 09/07/16 Суб 18:18:20 #254 №1740825 
https://www.newsru.com/crime/25apr2003/banda_nasiln.html
>Расчет насильников был прост: не каждый мужчина отважится сообщить в милицию, что его изнасиловали. Но в последний раз извращенцы просчитались - пострадавший заявил в милицию.
Аноним 09/07/16 Суб 18:22:55 #255 №1740826 
>>1740822
>КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ИЗНАСИЛОВАН НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ РАЗ
Только настоящий, по идее. Который служил и сидел. 1) Ритуал принятия в Русские 2) армия 3) тюрьма
Аноним 09/07/16 Суб 18:25:10 #256 №1740829 
>>1740825
Кстате, если они жертв подбирали не просто так, а по идейным соображениям, например, то я б им даже посочувствовала бы. И наверняка там что-то такое было, по крайней мере для кого-то. Типа известно про такого-то, что он мразь, изнасиловал какую-нибудь тян и ему за это ничего не было, или любит с клофелином на вечеринки ходить и девушкам подсыпать незаметно, или бросил беременную подружку и она покончила с собой. Кто-то накапывает инфу, молодчик приглашается и получает по полной хуев в жопу. Нам нужно больше таких банд.
Аноним 09/07/16 Суб 18:28:06 #257 №1740833 
>>1740829
Кому вам? А как быть со случаями оговора и кривого детекта?
Тян, если что.
Аноним 09/07/16 Суб 18:30:11 #258 №1740834 
>>1740829
Тебя завтра оговорят и предъявят, отобьют почки, сломают ноги и оставят жить. Норм?
Знаю случай, когда по оговору тян отрубили руки, якобы за крысятничество.
>>1740833

Аноним 09/07/16 Суб 18:32:57 #259 №1740836 
>>1740833
>А как быть со случаями оговора и кривого детекта?
Исключать их, конечно. Если не искать людей случайно, просто чтоб хоть кого-то, а проверять тщательно, то такие случаи будут маловероятны.
Аноним 09/07/16 Суб 18:35:54 #260 №1740839 
14680785547260.jpg
Хорошо, что я хекка, и у меня не было таких проблем. Хуястым доверять нельзя ни в коем случае, каких бы няш-мяш они из себя не строили.
Аноним 09/07/16 Суб 18:36:19 #261 №1740840 
>>1740836
Пизда ты тупая, вот >>1740834
Потом все выяснилось, а руки девчонке 19 лет не вернешь. И я посмотрю, когда тебя лично пригрузят за чужие грехи, как ты заговоришь.
Аноним 09/07/16 Суб 18:37:06 #262 №1740842 
>>1740839
Если бы ты напилась, я бы воспользовался ситуацией и всю ночь спал бы с тобой вобнимку, зарывшись в твои волосы.
Аноним 09/07/16 Суб 18:39:20 #263 №1740845 
>>1740842
> хекка
> напилась
Ну ты понел
Аноним 09/07/16 Суб 18:40:54 #264 №1740846 
>>1740845
По себе сужу. Я напиваюсь в одиночку, пою любимые песни, а потом потихонечку засыпаю где придется.
Аноним 09/07/16 Суб 18:41:08 #265 №1740847 
>>1740840
>Потом все выяснилось, а руки девчонке 19 лет не вернешь.
Ты живешь в Саудии или из колонии строгого режима капчуешь? Или эту байку тебе друзяшки рассказали, правда-правда?
Алсо, хуебляди немного хуев в жопе пойдет даже на пользу. Пускай почувствуют на себе то, что делают с другими. Нужно больше изнасилований хуеблядей.
Аноним 09/07/16 Суб 18:42:19 #266 №1740848 
>>1740846
Ты пьёшь вне дома? Тогда с тобой всё ясно.
Аноним 09/07/16 Суб 18:43:55 #267 №1740850 
>>1740847
Самое забавное, что их насиловать будут другие хуебляди.
Аноним 09/07/16 Суб 18:45:14 #268 №1740852 
>>1740848
Дома же. Просто для меня это так очевидно, что не стал об этом упоминать.
Аноним 09/07/16 Суб 18:45:14 #269 №1740853 
>>1740847
Врёти, ожидаемо. Я живу на на юге России, девочку ту знаю, работали вместе.
А сколько я историй м судеб в лагерьке наслушалась, ни одна Нигерия рядом не лежала.
Угнетая хуястыж или вообще кого- бы то ни было просто потому, что тебе хочется имей в виду, что может вернуться.
По поводу насилия без оснований хорошо сис в звт написала, сходи почитай.
Аноним 09/07/16 Суб 18:47:17 #270 №1740855 
>>1740847
>Нужно больше изнасилований хуеблядей.
Может начнем с твоего папаши, если этот старый пидарас еще жив? Ты как, не против?
Аноним 09/07/16 Суб 18:47:28 #271 №1740856 
>>1740850
Пускай насилуют друг друга и отъебутся от тян, лучший вариант был бы.
Аноним 09/07/16 Суб 18:48:08 #272 №1740858 
>>1740855
Я не против, кстати. Он заслужил.
Аноним 09/07/16 Суб 18:49:18 #273 №1740859 
>>1740858
Выложи сюда его фотку. Если уж жопоеблю принудительную заслужил, то это такой пустяк.
Аноним 09/07/16 Суб 18:54:10 #274 №1740865 
>>1740859
Во-первых, у меня ее нет, а во-вторых, это уже может нанести вред мне, такшт откажусь. А что ты планировал с ней сделать?
Аноним 09/07/16 Суб 18:55:45 #275 №1740866 
>>1740865
Прост хотела посмотреть, от какого дегенерата ты было зачато.
Ну нет так нет, проехали.
Аноним 09/07/16 Суб 18:56:31 #276 №1740867 
В 14 лет меня пыталась изнасиловать пьяная одноклассница. Притащила за гаражи поздно вечером, начала лапать, прижиматься и дышать на меня перегаром. Мне стало мерзко, я заверещал и убежал подальше. Она всем рассказала, что я ссыкло и педик.
Аноним 09/07/16 Суб 18:58:15 #277 №1740869 
>>1740867
И? Ты и есть ссыкло и возможно педик.
Аноним 09/07/16 Суб 19:15:53 #278 №1740878 
1) Жертва никогда не может быть виновата в изнасиловании.

2) Независимо от того, напали на девушку в 11 утра по дороге к метро или в 11 вечера на хате после клубасика, наказание должно быть одинковым (при условии одинаковых телесных повреждений).

3) Если девушка гуляет по Выхино поздно ночью в нижнем белье, она не виновата, но она дура.
Аноним 09/07/16 Суб 19:19:54 #279 №1740883 
>>1740878
>эти вялые потуги оживить затухший срачик
)
Аноним 09/07/16 Суб 20:02:11 #280 №1740901 
>>1740707
Насилие именно предполагает секс против твоей воли, когда ты реально не хочешь. А то, что ты имеешь виду - ролевые игры и грубый секс. Посему - идите вон в сексач, "сис".
Аноним 09/07/16 Суб 20:35:45 #281 №1740923 
Давайте не будем забывать что насилие происходит и в супружеских постелях, есть про это истории?
Аноним 09/07/16 Суб 20:53:02 #282 №1740934 
Сколько хуйни у меня в жизни было, где только не шлялась, и по впискам, по дачам, и свиданки с какими-то левыми хуями с сз среди ночи до сих пор охреневаю с самой себя, но ни разу никто не пытался изнасиловать или просто даже грубо приставать, после
В Норвегии уволили с работы полячку-врача из-за того, что она на основании своих религиозных убеждений отказывалась направлять пациенток на аборт.

Отметим, что в мракобесной Польше законодательно закреплена так называемая клаузула совести. На основании клаузулы совести польские врачи имеют право отказаться оказывать пациенту помощь в случае, если оказание такой помощи противоречит совести, религиозным убеждениям врача. Например, в Польше, ссылаясь на клаузулу совести, врач может отказаться выписывать рецепт на контрацептивные таблетки, может отказаться делать аборт и после "нет" сразу отставали и даже вызывали такси или сами домой отвозили. Повезло?
Аноним 09/07/16 Суб 20:53:38 #283 №1740935 
>>1740853
А, это известный чухан-шизогон ака "зечка", лол.
Аноним 09/07/16 Суб 20:55:57 #284 №1740936 
>>1740934
Блять, случайно вставила по середине текст из клипборда.
Должно быть так:
Сколько хуйни у меня в жизни было, где только не шлялась, и по впискам, по дачам, и свиданки с какими-то левыми хуями с сз среди ночи до сих пор охреневаю с самой себя, но ни разу никто не пытался изнасиловать или просто даже грубо приставать, после "нет" сразу отставали и даже вызывали такси или сами домой отвозили. Повезло?
Аноним 09/07/16 Суб 20:56:45 #285 №1740937 
>>1740829
>не просто так, а по идейным соображениям
Ты хоть раз общалась в интернетах на соответствующих ресурсах со среднестатистическим хуястым, у которого единственная цель - поебаться? Это такие дегенераты, что там и идейных соображений не нужно, лол. Скот он и есть скот.
Аноним 09/07/16 Суб 21:02:38 #286 №1740941 
>>1740480
> Исключаем неосторожность, когда субъект не знал и _не мог знать_, что совершает нечто предосудительное, не предусматривал негативных последствий своего поступка и _не мог_ предусмотреть.
Мне не нравится. XY действительно могут не понимать кое-чего.
Например что девушка с которой ты однажды спал не обязана тебе на хуй прыгать каждый раз как ты хочешь этого. Вон в нулевых все смотрели "счастливы вместе" и там была серия про день труда а которой Гена утаскивал ебаться свою уставшую жену 3 раза за серию.
Аноним 09/07/16 Суб 21:03:15 #287 №1740943 
>>1740936
И да, и нет.
Посидишь в интернетах, начитаешься историй об износах, начнёшь бояться и переживать, мол, как страшно жить.
Да, если шляться по ночам в парках в сопли пьяной, или садиться в тонированную Приору к хачам, то, пренебрегая элементарными правилами безопасности, ты увеличиваешь шансы на то, что станешь потерпевшей (не факт, что износа, могут ведь и ограбить, и убить, и тяжкие телесные нанести). Но можно так всю жизнь прошляться и ничего тебе не будет.
Скажем так, прояви благоразумие. Не нужно на каждый косой взгляд реагировать как на угрозу жизни и здоровью, но перед тем, как сделать глупость - задумайся.
Аноним 09/07/16 Суб 21:03:58 #288 №1740944 
>>1740901
Нет, я хочу чтобы он меня рили изнасиловал
Аноним 09/07/16 Суб 21:12:42 #289 №1740947 
Выскажусь по теме треда.
Я не знаю, сколько реальных жертв износов обращаются в полицию с заявлениями (1 из 2? Из 4? Из 10? Честно, хз), но по тем обращениям, что есть, если потерпевшие не (типа изнасиловали две недели назад, а пришла писать заявление сегодня), то полиция отработает нормально. Ну, должна отработать нормально, потому что по факту бывает и так, что потерпевшую уговаривают заявление не писать, спасибо блядской системе оценки работы сотрудников и подразделений полиции.
По поводу обвинений жертв в тупости - ну, зачастую ведь реально тупо поступают. И нет, это не вина, это просто тупость, которая облегчила преступнику жизнь. Не надо этого делать.
Аноним 09/07/16 Суб 21:19:23 #290 №1740949 
>>1740767
АХПХПХПХАХПХПХАХХПХПХАХАХАХПХАХПХПХПХАХАХПХАХАХАХАХАХАХПХАХПХП АХАХА ПХПХАХАХАХА ПХАХПХПХИ
Аноним 09/07/16 Суб 21:29:54 #291 №1740956 
>>1740856
Двачую. И потом хуесосили друг друга. Типа оделся не так или другу доверился
Аноним 09/07/16 Суб 21:31:12 #292 №1740957 
>>1740855
А можно моего тоже? Только я хз, где его найти
Аноним 09/07/16 Суб 21:32:27 #293 №1740960 
>>1740867
Аж второй раз в один и тот же тред кинул. Не загорится, не надейся
Аноним 09/07/16 Суб 21:34:09 #294 №1740963 
>>1740944
Хуетварь, плиз, прекрати тут пытаться репрезентацию создать
Аноним 09/07/16 Суб 21:35:10 #295 №1740964 
>>1740923
У всех, кто в браке был есть, скорее всего. Они этого не осознают, правда. Сейчас пасту поищу одну
Аноним 09/07/16 Суб 21:47:09 #296 №1740972 
>>1740379 (OP)
ну раз параноишь, что тебе в бокал что-то ПОДСЫПЯТ, так приходи со своим бухлом-водичкой, единственное так-то тебе вряд ли что-то "подсыпят", скорее тупо споят до состояния нестояния, потом сама не поймешь, дала на пьяную голову или все-таки это самое

А вообще, сис, в тебе говорит ненагулявшийся подросток, сирисли, ты в какие-то дикие крайности ударяешься. Гуляй до утра не по темным переулкам, вино пить с симпатичным парнем, которого узнала полчаса назад?? Ну разве что он в ресторане угощает, но ты явно не это имела ввиду, так что не стоит, пока не узнаешь человека поближе, на твои вписки можешь идти с хорошим (-ей) другом (подругой), это совет кстати не для ПАРАНОИКА, просто реально так лучше (у меня друзья, которые на вписки ходили в одиночку, в 8 из 10 случаев жалели об этом - не по причине изнасилования или чего-то такого, а просто незнакомая компания может оказаться не твоим, скучно, вот это все)

А вообще, без шуток, тебе бы с этой обсессией сходить к психологу, потому что это тебе не только потребность в новых впечатлениях подрезает, но еще, скорее всего, другие сферы жизни, а еще, just in case, можешь купить себе какой-нибудь электрошокер/ножик/сходить на курсы самообороны etc, потому что твои родители какой-то херне тебя научили, четко и ясно сказать нет, ну охереть вообще. Да даже в людном месте заори, кто тебе поможет? Практически все, скорее всего, пройдут мимо, ты можешь полагаться только на себя.

И да, то, что у тебя есть только ты в такой ситуации≠тому, что ты в этом виновата.

Ничего не бойся.
Аноним 09/07/16 Суб 21:58:47 #297 №1740984 
Я гуляла с рандомами с улицы и баров ночью, один раз натуральный шизик попался, от которого пришлось сьебывать лел, и таки ни один не изнасиловал, хотя попытки затащить домой были, но сьебать можно в любой момен, главное домой к ним не идти. Так что гулянки на улице куда безопаснее вписок, в кусты станет затаскивать только конченный к сожалению, тк домой идти стремно, после пасты про убийство индивидуалки в б, а вот вариант быть прижатой в подьезде охуеннен но хз где такие ебанутые обитают(
Аноним 09/07/16 Суб 22:00:57 #298 №1740986 
>>1740944
Ты перекручиваешь само понятие изнасилования.
Аноним 09/07/16 Суб 22:02:07 #299 №1740989 
>>1740986
Поясни
Аноним 09/07/16 Суб 22:04:37 #300 №1740993 
Мда, всё днём обсосали и что же мы видим вечером? Набежала зелень, а местные "фемки" с радостью кинулись кормить. Как и все предыдущие ранее разы.
Что мы имеем в итоге? Им не убедить кого то надо, не найти какую-то истину в споре, а побугуртить и посраться.
Аноним 09/07/16 Суб 22:04:37 #301 №1740994 
>>1740989
Если ты хочешь изнасилования это не изнасилование, очевидноблять
Аноним 09/07/16 Суб 22:05:25 #302 №1740997 
>>1740994
А что это?
Аноним 09/07/16 Суб 22:05:42 #303 №1740999 
>>1740944
Изнасилование - это когда тебя ебут против твоей воли. Так что ты хочешь просто грубого секса или дебильную ролевую игру. Уверяю тебя, изнасилования ты бы точно не захотела
Аноним 09/07/16 Суб 22:06:09 #304 №1741000 
>>1740997
Ты ёбнутая?
Аноним 09/07/16 Суб 22:07:10 #305 №1741001 
>>1740993
А че еще на дваче делать, о великий срыватель покровов?
Аноним 09/07/16 Суб 22:09:52 #306 №1741007 
>>1740999
Нихуя, я хочу именно тру изнасиловани до крови и слез, а ролевые игры как то тупо
Аноним 09/07/16 Суб 22:10:19 #307 №1741010 
>>1741001
Справедливо.
Аноним 09/07/16 Суб 22:10:29 #308 №1741011 
>>1740997
Грубый секс с ролевой игрой в насильника.
Аноним 09/07/16 Суб 22:11:58 #309 №1741014 
>>1741007
Вытекаешь.
Аноним 09/07/16 Суб 22:13:28 #310 №1741018 
>>1741007
Тебе это может толпа хачей, тольуо намекни.
Кстати, грубый секс тоже со слезами есть. Хардкор порн разве не смотрела? Актриса иногда реально плачет и сперма через нос идет. Если тебя привлекает такая милость, то вперед.
Аноним 09/07/16 Суб 22:15:24 #311 №1741021 
>>1741018
Хачей я боюсь, вдруг прирежут или по раену распиздят
Аноним 09/07/16 Суб 22:16:23 #312 №1741023 
>>1741001
>Наканец- та! Мы нашли место, где можно не притворяться и побыть тем, кем мы являемся на самом деле- ограниченным, тупым говном. Азазаз, кек! И нам за это даже в ебло не харкнут!
Пхахах, аааа сука обсосня блядь.
Аноним 09/07/16 Суб 22:17:25 #313 №1741025 
>>1741021
Но ты же хочешь крови и изнасилования настоящего, а подвергаясь такому ты подвергаешься нефиговым таким риском, что тебя убьют. Вот тебе и натурализм.
Аноним 09/07/16 Суб 22:18:40 #314 №1741026 
>>1741023
На дваче срусь ирл митингую и бумажки клею. И тоже срусь. Ты какой-то ебанутый, что угодно под свой манямир подведешь
Аноним 09/07/16 Суб 22:20:08 #315 №1741030 
>>1741007
> Изнасилование - это против воли
> Я хатю
Ты заебал толстить, чухан
Аноним 09/07/16 Суб 22:20:31 #316 №1741031 
>>1741025
Я хочу чтоб это сделал кунчик которому на меня не похуй
Аноним 09/07/16 Суб 22:20:42 #317 №1741032 
>>1740749
Как доказать, что тебя пытались изнасиловать?
Аноним 09/07/16 Суб 22:20:47 #318 №1741033 
>>1741026
Кушать беги митинговальщик хуев, а то маме второй раз разогревать придется.
Аноним 09/07/16 Суб 22:22:52 #319 №1741035 
>>1740751
Вышла из дома часов в пять, вернулась поздно. Или предлагаешь сменную одежду с собой брать?
Аноним 09/07/16 Суб 22:23:35 #320 №1741036 
>>1741033
?што?
Аноним 09/07/16 Суб 22:24:21 #321 №1741037 
>>1741036
Ебутвошто. Кушать говорю иди, мамка борщ разогрела.
Аноним 09/07/16 Суб 22:31:27 #322 №1741040 
Интересно, почему говнонимус так остро реагирует на тему износа? И на темы измен, впрочем как и на любое упоминание о сексе.
Всегда столько шума.
Аноним 09/07/16 Суб 22:37:18 #323 №1741047 
Читаю рассказы изнасилованых и чувствую зависть, это норма?
Аноним 09/07/16 Суб 22:40:45 #324 №1741051 
>>1741040
Потому что говнонимус - омежный чухан, с и так слабеньким петушиным мозгом, вдобавок половина которого разъедена спермотоксикозом, а другая - наглухо сдрочена на порнуху и сосачи.
Аноним 09/07/16 Суб 22:50:44 #325 №1741065 
>>1740654
Пили телеграмм. Люблю риск.
Аноним 09/07/16 Суб 22:51:32 #326 №1741067 
>>1741047
Нет. Надо чувствовать возбуждение.
Аноним 09/07/16 Суб 22:52:06 #327 №1741069 
Рыдаю, наверное никогда мне не узнать этого чувства(
А 13 лвл лолей выебаной насильно мне точно уже не стать(
Аноним 09/07/16 Суб 22:52:43 #328 №1741072 
>>1741069
>>1741047
Ты заебал уже, даун
Аноним 09/07/16 Суб 22:53:46 #329 №1741073 
>>1741072
>а што еще делать азазаз кек двачик
Аноним 09/07/16 Суб 23:36:10 #330 №1741110 
>>1740379 (OP)
найс wлюхоболь
Аноним 10/07/16 Вск 09:13:37 #331 №1741248 
Это было в конце 90-х в небольшом селе под Бердянском. Мой знакомый не блистал умом, и у него были плохие отношения с отцом. Он сам рассказывал, что отец не раз называл его "разъебаем" и однажды сильно избил, из-за того что ему сильно досталось от сверстников на боксерской секции, куда его отдала мать, в первый же день. Тем не менее я считала его своим другом. Суровое воспитание отца, наверное отразилась на его личности (теперь-то я это понимаю, уже тогда он слишком часто повторял эти привитые отцом комплексы по поводу кличек, в частности он очень боялся что его будут называть "пидором"). Видимо поэтому он в итоге решил пойти на срочную службу, а потом поступить в 6-ое военное училище. Но я сильно увлеклась. Ближе к делу. Это было теплым летним вечером. Он как обычно зашел ко мне и предложил пройтись. Я конечно согласилась, не предполагая ничего плохого. Немного насторожилась, когда он извлек из-за пазухи бутылку "Портвейна 777", и предложил его выпить. Но немного подумав, я согласилась. Дальше все было как в тумане... Он набросился на меня... Все закончилось быстро... Минут за 10... Семени было очень много (простите за такие подробности!). Я была в таком шоке, что даже не сопротивлялась, и ничего не сказала. А он как ни в чем не бывало, пошел купаться и испражняться (была у него такая странная привычка) в Азовском море, допивая на ходу бутылку "Трех семерок". Больше мы не виделись никогда.
Аноним 10/07/16 Вск 10:11:28 #332 №1741256 
> Я плакал и избивал её до тех пор, пока совершенно не ослабел.
> Кажется, ей и это понравилось.
Визжу с этих несчастных жертв
Аноним 10/07/16 Вск 10:43:49 #333 №1741267 
>>1740527
>Да кучу довольно нормальных мамок выбирают себя в партнеры каких-то подонков.
Любая тян выбирает быдлоерохина, это как бы давно известно
Аноним 10/07/16 Вск 10:51:54 #334 №1741270 
>>1740421
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B5%D1%81%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
Аноним 10/07/16 Вск 11:01:03 #335 №1741277 
>>1740668
А потом эти чмошники ноют, что с ними никто не хочет знакомиться, а на улицах от них убегают.
Аноним 10/07/16 Вск 11:05:57 #336 №1741281 
>>1740762
Проституток и чсвшных мандей можно насиловать?
Аноним 10/07/16 Вск 11:28:16 #337 №1741299 
>>1741277
Будто в парке или на улице среди тысяч людей тебя кто-то станет насиловать.
Аноним 10/07/16 Вск 11:33:38 #338 №1741305 
>>1741281
Нет, только хуерылых.
Аноним 10/07/16 Вск 11:44:42 #339 №1741315 
Всегда было интересно, а че будет, если сказать насильнику, что у тебя спид? Ну вот если тебя собирается изнасиловать не полуневменяемый уёбок, а просто незнакомый или полузнакомый мужик. Нет, проверять не хочу, если что.
Просто держу этот метод на всякий случай.
Аноним 10/07/16 Вск 12:01:31 #340 №1741329 
>>1741315

лучше газовый баллончик иди купи
те кто насилуют им похуй, у него может у самого спид лол
Аноним 10/07/16 Вск 12:02:44 #341 №1741330 
>>1741315

- Дядя-насильник, у меня СПИД
- А у меня тоже

Парам-парам-пам.
Аноним 10/07/16 Вск 12:06:04 #342 №1741334 
>>1741267
То было от отчаяния.
Аноним 10/07/16 Вск 12:20:17 #343 №1741343 
Когда мне было лет 10-12, я пришел к другу домой, а в это время там были подруги его сестры. Короче, не помню как к этому пришло, но в итоге они (подруги) силой стали меня раздевать. Футболку и шорты снять удалось, трусы я все же отстоял с боем. И мне похуй. Селедкам итт, наверное тоже.
А теперь реверснем ситуацию. 12летняя девочка приходит к своей подруги, а там 16-17летние друзья брата подруги силой ее раздевают. Сколько перьев бы тут полетело про хуемразей даже представить страшно.
Аноним 10/07/16 Вск 12:28:41 #344 №1741345 
>>1741343
Ой бедняжка, иди сюда, пожалею. Эти мрази об тебя писечкой надеюсь не тёрлись? Не дай бог они тебе пиструн пососали, ух мерзкие насильницы!
Аноним 10/07/16 Вск 12:28:51 #345 №1741346 
А теперь представим обратную ситуацию когда женщина хвастается тем что она в 12 лет уже была настолько секси что ее пытались раздеть несколько 18летних парней
Аноним 10/07/16 Вск 12:32:24 #346 №1741348 
>>1741346
Думаешь я был секси?
Аноним 10/07/16 Вск 12:33:28 #347 №1741349 
>>1741345
Нет, ну это тоже насилие, против его воли. Но уж слишком он зеленый.

А теперь представь, если тебе 12 лет, ты мальчик-цветочек, а тут друзья сестры, лбы по 17-18 лет. И они изнасиловали тебя в анус. Насилие было долгим, тебя, обессилевшего, передавали друг другу. Ну, как, все еще все равно?
Аноним 10/07/16 Вск 12:38:32 #348 №1741352 
>>1741349
> Девочки
> В анус
Ты понимаешь, что им нечем насиловать? Если они сделают это подручными средствами, то они это сделают не ради удовлетворения своих сексуальных потребностей, а потехи ради и издательств. А теперь предоставь, где тян насильно пытается сесть на хуец куну, или соснуть его.
Аноним 10/07/16 Вск 12:44:01 #349 №1741356 
>>1741352
Просто пиздец.
Аноним 10/07/16 Вск 12:45:50 #350 №1741359 
>>1741352
Имеются ввиду, конечно, друзья мужского пола.
Аноним 10/07/16 Вск 12:47:18 #351 №1741362 
>>1741352
Изнасилование это даже когда пытаются пососать висячий хуй. Потому что это действия сексуального характера, совершаемые против моей воли.
Аноним 10/07/16 Вск 12:47:24 #352 №1741363 
>>1741359
А меня удивляют эти фантазии про соснуть, женщин так насилуют?
Аноним 10/07/16 Вск 12:50:54 #353 №1741364 
>>1741352
Понимаешь, сам характер насилия у обоих полов разный. Если в девушку проникают, а без возбуждения и слизи это болезненгый процесс, то в случае насилия женщины над мужчиной там идет обволакивание и рано или поздно хуец встанет даже против воли. Для соответствия картины, чтобы мужчина представил себе весь ужас насилия, надо дать ему представить проникновение в его анус. Тогда картина более ясна.
Аноним 10/07/16 Вск 12:51:49 #354 №1741365 
>>1741349
Шишка встала и пошла. Главное, чтобы прямую кишку не порвали и я не сдох от перитонита. А так я даже помогу им меня зафиксировать так, чтобы я не мог включить заднюю, когда станет неприятно.
Алсо в нашем мухосранске одна тян спалила своего мужа на измене и употреблении веществ, связала его под видом сексуальных игрищ и драла его в жопу скалкой, периодически пиздя проводом от пылесоса по спине, а потом еще ее дружок выебал мужа в жопу. Муж поступил как баба и мусорнулся.
Аноним 10/07/16 Вск 12:53:31 #355 №1741366 
>>1741365
>Муж поступил как баба и мусорнулся
Что быдло забыло на моем дваче? Муж всё правильно сделал. Надеюсь, ту тян посадили.
Аноним 10/07/16 Вск 12:57:18 #356 №1741370 
>>1741366
Их обоих посадили.
Но он сам виноват же, еще и побежал плакаться, как мужик поступить не мог. Правильно его выебали, надо было еще и обоссать, гондона такого. Тем более вреда его здоровью никакого не было и по-любому получил удовольствие от стимуляции простаты. Подумаешь, в жопу потрахали немного, а тяночке с ее другом теперь лет пять сидеть за это.
Аноним 10/07/16 Вск 12:58:36 #357 №1741372 
>>1741370
Попробуй тоньше. Алсо, если это зеркало, то крайне неудачное.
Аноним 10/07/16 Вск 12:58:42 #358 №1741373 
>>1741363
Ну так порнодети же.
Аноним 10/07/16 Вск 12:59:22 #359 №1741374 
>>1741365
Фантазировать можно о чем угодно. На деле всё будет по-другому, просто напросто больно и унизительно.
Аноним 10/07/16 Вск 12:59:40 #360 №1741375 
>>1741372
Крайне удачное, хочешь я тебя в жопу выебу?
Аноним 10/07/16 Вск 12:59:52 #361 №1741376 
>>1741372
А по-моему, удачое зеркало. Мужчин вообще нельзя изнасиловать же, так как они по умолчанию все время хотят секса.
Аноним 10/07/16 Вск 13:00:06 #362 №1741377 
>>1741375
Нет, не хочу.
Аноним 10/07/16 Вск 13:00:31 #363 №1741380 
>>1741376
Но не анального секса в пассивной роли.
Аноним 10/07/16 Вск 13:01:58 #364 №1741383 
>>1741374
Я в курсе, что это так.
Аноним 10/07/16 Вск 13:03:03 #365 №1741384 
>>1741377
А я все равно выебу, тебе понравится, это естественно с физиологической точки зрения. Ты получишь удовольствие и это не будет считаться удовольствием.
Аноним 10/07/16 Вск 13:03:15 #366 №1741385 
>>1741380
Любого. Пассивный анальный секс предписан мужчинам самой природой, если б она не хотела, чтоб их трахали в жопу, она бы не поместила туда простату. А то, что они так его пугаются, это следствие гомофобии, выросшей из тюремных и бандитских порядков. Их надо избавлять от этих заблуждений, пусть даже и силой, а там уже им понравится. Алсо, можно подрочить рукой слегка в конце, кончит наверняка - а раз кончил, то какое это было изнасилование, ему же понравилось.
Аноним 10/07/16 Вск 13:04:26 #367 №1741387 
>>1741384
>>1741385
>Фемки продолжают упражняться в остроумии
Аноним 10/07/16 Вск 13:05:31 #368 №1741388 
>>1741380
Просто ты зашоренные пидораха, это очень приятно и полезно. Все куны, которые анально не кончают - фригидные отбраковки.
Аноним 10/07/16 Вск 13:06:03 #369 №1741389 
>>1741388 -> >>1741387
Аноним 10/07/16 Вск 13:06:47 #370 №1741391 
>>1741387
Я - кун, чини детектор, даун.
Аноним 10/07/16 Вск 13:07:22 #371 №1741393 
>>1741389
>>1741391
Аноним 10/07/16 Вск 13:07:45 #372 №1741395 
>>1741389
Фригидный продолжает копротивляться правде. А правда такова, что мужчины природой созданы для ебли в жопу и ответить на это тебе нечего.
Аноним 10/07/16 Вск 13:11:46 #373 №1741402 
>>1741385
По любви и доверию - я только за. Буду как послушный котик сам насаживаться и сладко стонать.
Начнешь насильно лезть - напишу заяву опционально - начну плакать и просить перестать
Аноним 10/07/16 Вск 13:31:19 #374 №1741432 
>>1741299
Лол, меня пытались мягко увести во дворы. Мягко в смысле медленно тянули, а вырваться не получалось. Никто не помог. А когда у меня хватило ума заверещать, то мудак сам съебался, но люди по-прежнему не спросили что со мной или типа того
Аноним 10/07/16 Вск 13:32:38 #375 №1741434 
>>1741330
Так-то это пиздец страшно. Не только изнасиловали, но еще и спидом заразили. Это же вообще конец
Аноним 10/07/16 Вск 13:33:24 #376 №1741437 
>>1741434
Конец это если еще и забеременела от спидозного насильника.
Аноним 10/07/16 Вск 13:34:16 #377 №1741439 
>>1741432
Твой пост не противоречит тому, что написал я. Он не собирался насиловать тебя на людях.

>>1741434
Всё равно мы все умрем, и ничего не будет иметь значения.
Аноним 10/07/16 Вск 13:36:11 #378 №1741444 
>>1741362
Я с тобой согласна. Но тогда я удивлена почему столько кунов отрицают Изнасилование в браке и почему я не могу посадить за износ мудака, который зажмет меня в углу и будет жамкать сиськи и жопу. Напомню, что в быдлошколах это обычная практика
Аноним 10/07/16 Вск 13:37:09 #379 №1741445 
>>1741402
Ты и собаке анус подставить только за а будешь.
Аноним 10/07/16 Вск 13:37:31 #380 №1741446 
>>1741444
>почему я не могу посадить за износ мудака, который зажмет меня в углу и будет жамкать сиськи и жопу
Потому что с точки зрения УК тут нет состава преступления.
Аноним 10/07/16 Вск 13:43:53 #381 №1741454 
>>1741446
Насильственные действия сексуального характера. Насильственные? Да. Сексуального? Несомненно. В чем проблема?
Аноним 10/07/16 Вск 13:44:41 #382 №1741456 
>>1741454
Ну иди с заявой в полицию, потом отпишись, как над тобой там поржали.
Аноним 10/07/16 Вск 13:44:45 #383 №1741457 
>>1741446
В связи с отсутствием субъекта преступления. Если взрослый кун и школьница, то состав есть. Развратные действия же.
Аноним 10/07/16 Вск 13:44:58 #384 №1741459 
>>1741454
Не сексуального, а эротического.
Аноним 10/07/16 Вск 13:45:43 #385 №1741460 
>>1741445
Нит, только любимой девушке. ну или женщине, мне возраст не важен.
Аноним 10/07/16 Вск 13:48:17 #386 №1741465 
>>1741454
Насильственные действия предполагают наличие полового акта в любой форме. Изнасилование только хуем в пизду. Это ст . 135 ук или 134
>>1741460
Самообман.
Аноним 10/07/16 Вск 13:50:11 #387 №1741469 
>>1741465
> Самообман.
На что ты намекаешь?
Аноним 10/07/16 Вск 13:50:43 #388 №1741470 
>>1741439
А, так он бы изнвсиловал меня только потом. Ну тогда нормально. Большая разница
Аноним 10/07/16 Вск 13:55:27 #389 №1741477 
>>1741470
Разница в том, что если вы в людном месте, то никто там тебя насиловать не будет, поэтому можно спокойно знакомиться, не переживая за свою безопасность. Не дать себя увести и изнасиловать - вполне в твоих силах. Начни орать - люди обратят внимание.
Аноним 10/07/16 Вск 14:08:42 #390 №1741490 
>>1741465
>Насильственные действия предполагают наличие полового акта в любой форме.
"В любой форме"? Ну так лапание и есть форма, про петтинг не слышал никогда? Насильственный петтинг кагбе. Или ты хочешь сказать, что "половой акт" это только хуем в пизду или анус, а все остальное норм)))?
Аноним 10/07/16 Вск 14:13:37 #391 №1741496 
>>1741477
Я же только что написала, что не обратили
Аноним 10/07/16 Вск 14:16:37 #392 №1741500 
>>1741496
А как ты верещала? Нужно ж не просто орать, а адресно обращаться.
МУЖЧИНА, ПОМОГИТЕ, ОН МЕНЯ КУДА-ТО ТАЩИТ, Я ЕГО НЕ ЗНАЮ СОВСЕМ
Аноним 10/07/16 Вск 14:19:17 #393 №1741504 
>>1740379 (OP)
>в деревне жил добрый инвалид-колясочник, с ним много лет подряд все оставляли детей. Однажды, как обычно, отвели ребят, пришли за ними через несколько часов, дверь заперта, выломали, а они (шесть человек) изнасилованы и убиты, части ног валяются по всему дому. Просто ему стало обидно, что детишки могут бегать, а он нет).

Все правильно сделал же
Аноним 10/07/16 Вск 14:25:28 #394 №1741509 
>>1741500
ну ты и уебище
Аноним 10/07/16 Вск 14:28:22 #395 №1741511 
>>1741509
Нет, я просто знаю про эффект социального доказательства.
Аноним 10/07/16 Вск 14:30:48 #396 №1741513 
>>1741364
Вот и выходит, что если тян будет насиловать куна естественным путём без всяких анусопроникновений, то для куна это не будет настолько фатально и в плане физиологии, и в плане психики.
Аноним 10/07/16 Вск 14:31:24 #397 №1741515 
>>1741511
Подробнее.
Аноним 10/07/16 Вск 14:32:45 #398 №1741516 
>>1741515
http://lms.hse.ru/content/lessons/51865/-files-data-file-chaldini_robert_psihologiya_vliyaniya.pdf
Глава 4
Аноним 10/07/16 Вск 14:33:38 #399 №1741517 
>>1741402
Ммм, какой пупсик.
Аноним 10/07/16 Вск 14:35:03 #400 №1741520 
>>1740480
Какая тупая аналогия, лол.
Аноним 10/07/16 Вск 14:35:50 #401 №1741521 
>>1741490
Ты все поймёшь из статьи Википедии про половые преступления в РФ.
Аноним 10/07/16 Вск 14:38:58 #402 №1741524 
>>1741521
Дык и так понятно же, что мы где-то на уровне Сомали по правоохранительной деятельности и отношению к таким вещам, хули тут доказывать.
Аноним 10/07/16 Вск 14:49:34 #403 №1741530 
>>1741516
Ух ты. Класс. Спасибо.
Аноним 10/07/16 Вск 14:52:15 #404 №1741531 
>>1741524
Ты невежда, все там нормально, мы на этом уровне по стыду пойти и заявить и по качеству работы исполнительной власти.
Аноним 10/07/16 Вск 14:53:28 #405 №1741532 
14681516083240.jpg
>>1741516
Как ты думаешь, почему она мне не ответила?
Аноним 10/07/16 Вск 14:56:07 #406 №1741533 
>>1741531
Э, што? В Сомали все нормально на уровне по стыду? Что это значит?
Аноним 10/07/16 Вск 15:02:54 #407 №1741534 
>>1741532
Я тоже знаю открытые крыши, но не стал бы давать адреса всяким рандомам. Никому не известная открытая крыша с хорошим видом - это большая редкость. Алсо, во всех группах адреса дают только за деньги.
Аноним 10/07/16 Вск 15:05:23 #408 №1741536 
>>1741534
А если я живу на 30м этаже с высокими окнами и хорошим панорамным видом ко мне придёт какая-нибудь тяночка? А то по другому мне не дают, может хоть так заинтересую.
Аноним 10/07/16 Вск 15:06:51 #409 №1741537 
>>1741536
Она придет, насладится видом омежного чуханаиз окна и уйдёт домой.
Аноним 10/07/16 Вск 15:14:57 #410 №1741542 
>>1741532
Кек, а нахуя мне на моей ламповой крыше какие то мимокроки, которые там будут мусорить и портить все? Ты дурак?
Аноним 10/07/16 Вск 15:34:06 #411 №1741551 
>>1741513
Вот и я о том же.
Другое дело, это развращение 10-летних мальчиков 40-летниии тетками. Это уже совсем другое.
Аноним 10/07/16 Вск 15:36:06 #412 №1741552 
>>1741517
Я не гей, чесслово.
Аноним 10/07/16 Вск 15:36:51 #413 №1741554 
>>1741365
Ты же понимаешь, что это опять таки не насилие. Ты или гей, или билюбознательный. А если то же проделать с гетеросексуальным дл мозга костей Васяном, то травма на всю жизнь.
Аноним 10/07/16 Вск 15:42:35 #414 №1741559 
Какую же хуйню вы несёте итт.
Одна из основных проблем - это то, что потерпевшие не обращаются в правоохранительные органы. Все остальное - хуйня.
Аноним 10/07/16 Вск 15:47:50 #415 №1741564 
>>1741559
>Одна из основных проблем - это то, что потерпевшие не обращаются в правоохранительные органы.
А угадай-ка, почему это они не обращаются? Почему ограбленный Васян пойдет в милицию наверняка, а изнасилованная Светка нет? А ведь изнасилование это более тяжкое преступление, чем ограбление. Как так это происходит? Что, и тут жертвы виноваты, потому что такие вот несознательные и не обращаются?
Аноним 10/07/16 Вск 15:51:42 #416 №1741566 
>>1741564
Если меня изнасилуют, то уверена, что мои родители скажут, что я виновата и будут меня презирать. Лично я пойду в полицию, но представляю какое это унижение, наверное хочется забыть, а не отвечать на вопросы и не выдавливать из себя чужую сперму на анализ.
Аноним 10/07/16 Вск 15:52:52 #417 №1741567 
>>1741513
Для куна это в принципе не будет столь фатально в плане психики как минимум. Потому что это не кунов растят в культуре, в которой паренечья честь находится в анусе, в которой к кунам относятся как к вещам для ебли и попорченные не котируются, в котором кунам навязывают страх и беспомощность и мысль о "сучка не захочет, кобель не вскочит". Изнасилованный кун не будет бояться собственной тени и чувствовать себя грязной шлюпкой, потому что он понимает, что это единичный случай, и ему не твердили с детства, что если с ним такое произошло, то он самдураквиноват. К тому же куну куда реальнее дать физический отпор нападающим, чем тян, он не будет чувствовать себя маленьким и слабым.
Аноним 10/07/16 Вск 15:53:05 #418 №1741568 
>>1741559
Одна из основных проблем - такие отсталые (и зелёные) как ты.
Аноним 10/07/16 Вск 15:54:04 #419 №1741570 
>>1741566
>Если меня изнасилуют, то уверена, что мои родители скажут, что я виновата и будут меня презирать.
Сочувствую. Твои родители мудаки какие-то. Тяжело, наверно, было с ними расти.
Аноним 10/07/16 Вск 15:56:14 #420 №1741571 
>>1741567
> кунов не растят в культуре, в которой паренечья честь находится в анусе
Лолчто? Самое страшное для парня в России - прослыть петухом, то есть засовывавшим что-нибудь в анус.
Аноним 10/07/16 Вск 15:56:58 #421 №1741572 
>>1741567
> куну куда реальнее дать физический отпор нападающим, чем тян
>куны сильный пол, я так скозала!
Аноним 10/07/16 Вск 15:57:26 #422 №1741573 
>>1741570
Да, до сих пор борюсь с детскими комплексами. А если трудности в жизни, то им говорить нельзя, потому что получаю поток говна за это, "самавиновата".
Аноним 10/07/16 Вск 15:57:37 #423 №1741574 
>>1741571
Разве только на зоне или в селе Хуево-Кукуево.
Аноним 10/07/16 Вск 16:02:15 #424 №1741579 
>>1741572
Ты так говоришь, как будто бы нет. Мало того, что куны физически сильнее, тян еще и с детства втирают, что "драться нельзя, ты жи девочка", поэтому даже когда у тебя есть шансы отбиться физически, психически она не решится. Помню бложик какого-то тренера по боевым искусствам, так вот он там писал из своего опыта, что у многих пришедших в секцию тян дохуя времени уходит, чтобы вообще решиться наносить удары, не сдерживаясь и не боясь "а вдруг я сделаю больно". Они вроде уже пришли на боевые искусства, они хотят драться - но не могут, психологический барьер. Что уж говорить о неподготовленных.
Аноним 10/07/16 Вск 16:03:16 #425 №1741580 
>>1741573
Понимаю, сис, и сочувствую. Мои, правда, скорее всего не осудили бы в такой ситуации, но делали бы вид, что ничего не было.
Аноним 10/07/16 Вск 16:04:39 #426 №1741583 
>>1741534
>>1741542
Ну тогда ладно. Лишь бы не из-за шаблона письма-просьбы в деловом этикете.
Аноним 10/07/16 Вск 16:13:20 #427 №1741592 
>>1741583
Я бы не ответил именно из за письма в петушином стиле.
Аноним 10/07/16 Вск 16:22:40 #428 №1741605 
>>1741592
Сам ты петушином.
Аноним 10/07/16 Вск 16:46:38 #429 №1741624 
>>1741571
Мы про изнасилование кунов тянками естественным путём, котик. Ты не сможешь считать травмой тот инцидент, в котором тянка тебе на хуй сядет. В вашей системе ценностей куны - охотники, тян - добыча.
Аноним 10/07/16 Вск 16:47:30 #430 №1741626 
>>1741552
Дык я и не хуястый.
Аноним 10/07/16 Вск 16:55:54 #431 №1741634 
>>1741626
Просто такие плотоядные реплики обычно только от нас и услышишь, вот я и напрягся слегка.
Аноним 10/07/16 Вск 16:58:11 #432 №1741636 
>>1740438
>мой парень, которому я доверяла, которого знали мои предки - изнасиловал меня
>>1740442
>Собственный бывший парень из приличной семьи, педагог по образованию, блять, попытался меня изнасиловать

Дайте я угадаю. Вы с приличными парнями провстречались примерно около года так не разу и не дав, верно?
Аноним 10/07/16 Вск 17:06:10 #433 №1741645 
>>1741636
ИЗМУЧАЛИ НЕСЧАСТНЫХ
ПАРНЮ ЕМУ ЖЕ ЕБЛЮ НАДО
А ЕСЛИ НЕ ДАЮТ ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО НАСИЛОВАТЬ
Аноним 10/07/16 Вск 17:06:39 #434 №1741646 
>>1740469
>Проблема в ебаном хуескаме, скоторые не могут удержать свой член и считают, что имеют право делать все, что им хочется
Я - живое опровержение твоей теории
мимо 25 лвл лиственник
Аноним 10/07/16 Вск 17:09:17 #435 №1741647 
>>1741646
Какой теории? Просто некоторый хуескам больше законопослушен, а другой меньше. И ты тоже наверняка изнасиловал бы кого-нибудь, если б предоставилась возможность и гарантия безнаказанности, но когда ее нет, то боишься. А другие более оторванные и не боятся, так что их закон не останавливает.
Аноним 10/07/16 Вск 17:09:20 #436 №1741648 
>>1741646
ты просто всратый омежка
Аноним 10/07/16 Вск 17:13:18 #437 №1741651 
>>1741647
>И ты тоже наверняка изнасиловал бы кого-нибудь
Это все твои фантазии, имеющие мало общего с реальностью. Я живое доказательство того что нельзя обобщать и говорить что все не могут контролировать свою похоть.
>>1741648
Моя внешность не взаимосвязана с умением контролировать себя.
Аноним 10/07/16 Вск 17:17:49 #438 №1741654 
>>1741651
>Я живое доказательство того что нельзя обобщать и говорить что все не могут контролировать свою похоть.
Ну ладно, некоторые могут. Порядка 5% от общего числа, полагаю.
Аноним 10/07/16 Вск 17:19:01 #439 №1741655 
>>1741636
Пиздец у тебя тупые посты. Провоцируешь дать тебе в морду и по крошечной пипиське, я имею право, ты же отсталый.
Аноним 10/07/16 Вск 17:21:20 #440 №1741656 
>>1741655
А что я угадал и тебе пригорело? А не хуй было человека во френдзоне год держать и жрать на шару по всяким кафе и получать подарки и внимание. Не по душе человек - отошли его а не пытйся юзать.
Аноним 10/07/16 Вск 17:22:24 #441 №1741657 
>>1741647
То чувство, когда боишься даже в глаза смотреть любой тян и подвергается систематическому сексуальному насилию со стороны своей тян, а пишут, что ты способен сам кого-то насиловать.
Аноним 10/07/16 Вск 17:26:01 #442 №1741659 
>>1741657
>и подвергается систематическому сексуальному насилию со стороны своей тян
Перверт из сексача с девочкой внутри, плиз.
Аноним 10/07/16 Вск 17:28:08 #443 №1741661 
>>1741656
>Не по душе человек - отошли его а не пытйся юзать.
Не можешь выдержать без ебли как животное - скажи об этом прямо и расстанься, если тян все еще не готова, а не пытайся насиловать.
Аноним 10/07/16 Вск 17:30:02 #444 №1741662 
>>1741661
А для чего нужны отношения без ебли? Это сигнал что партнера заинтересовало что-то но не ты сам.
Аноним 10/07/16 Вск 17:33:27 #445 №1741666 
>>1741636
Тян с педагог-куном из поста репортинг ин. Секс был практически с самого начала отношений, зачастую с моей инициативой, минеты, разнообразие и тд. До того дня. Потом начала морозиться и искать поводы избежать, через несколько недель дропнула.
Аноним 10/07/16 Вск 17:35:12 #446 №1741668 
>>1741666
Лол, тогда он и правда ебанутый. А почему в тот день не захотела дать?
Аноним 10/07/16 Вск 17:35:47 #447 №1741669 
>>1741656
Жрать на шару, сука. Жрать на шару. С самого начала платили сам за себя, через месяц отношений примерно начала замечать, что ему не хватает денег, и подкидывать продукты, лекарства/платить за него в кафе etc. Что я ещё сделала не так? Аж прям интересно.
>>1741666-тян
Аноним 10/07/16 Вск 17:36:26 #448 №1741670 
>>1741668
Потому что НЕ ЗАХОТЕЛА. Такое бывает, прикинь. Особенно в 4 часа ночи.
Аноним 10/07/16 Вск 17:38:21 #449 №1741672 
>>1741669
>>1741670
А он до этого проявлял агрессию? Или все было норм до последнего дня? Был ли он пьян?
Аноним 10/07/16 Вск 17:42:03 #450 №1741674 
>>1741672
Ближе к истории с его попыткой начал проявлять агрессию (но почти всегда не напрямую ко мне, а на моих друзей больше) но у него тогда был СЛОЖНЫЙ ПЕРИОД В ЖИЗНИ, списывала на это. До отношений и в начале был вообще тонко чувствующей корзиной-гуманистом.
Вечером даже если и выпили пару бокалов вина, то до четырёх утра должен был всяко протрезветь.
Аноним 10/07/16 Вск 17:45:03 #451 №1741678 
>>1741662
>А для чего нужны отношения без ебли?
Для того, что ебля требует большого доверия к партнеру у нормальных людей, и прежде чем бежать в кровать, надо узнать человека, посмотреть на него в разных ситуациях. Чтобы не оказаться потом с гонореей и абортов не делать, блядь, и я уж не говорю про кредиты на твое имя и фотки в голом виде, нащелканные по ночам и слитые друзяшкам и в интернет. Если кунец требует ебли быстро-немедленно, значит, кунец пойдет нахуй. Пока я не буду уверена, что он приличный человек, а не притворяется, чтоб ебли получить, я не буду с ним спать. Если что, плачу за себя, подарки делаются взаимно, дорогие подарки нинужны и напрягают.
Аноним 10/07/16 Вск 17:46:09 #452 №1741680 
>>1741674
>Ближе к истории с его попыткой начал проявлять агрессию
А в чем это проявлялось? В нападках без повода или как это выглядело? А за какой период? Это было после какого-то события? Как быстро после тебя он нашел другую? Если нашел быстро то как кун вангую что он стал зол на тебя в момент когда нашел более интересный вариант на стороне.
Аноним 10/07/16 Вск 17:47:09 #453 №1741682 
>>1741678
Если тян не дает на протяжении месяца то такое нужно дропать
Аноним 10/07/16 Вск 17:47:56 #454 №1741684 
>>1741682
Лолнет, я бы через месяц тянке не дал. Месяц это очень мало для меня.
Аноним 10/07/16 Вск 17:48:33 #455 №1741685 
14681621140710.jpg
>>1740379 (OP)
Такие вы тряпки тянки. Умейте дать сдачи, чего вы как омежки все ссаные. Пиздец.
Аноним 10/07/16 Вск 17:51:19 #456 №1741686 
>>1741682
Мне это норм, значит, этот кун не подходит.
Аноним 10/07/16 Вск 17:52:50 #457 №1741688 
>>1741686
>Мне это норм, значит, этот не френдзонщик и мне не подходит.
пофиксил тебя
Аноним 10/07/16 Вск 17:55:59 #458 №1741691 
>>1741685
Согласна кстати. Угрожала куну ножом, прыскала перцовым балончиком.
Аноним 10/07/16 Вск 18:02:15 #459 №1741697 
Кого бы вы вписали в сос-номера тревожной кнопки gps-трекера, если родители в другом городе, а лучший друг в другой стране? Я думаю их все же поставить, потому что вариантов нет, но смогут ли они вовремя вызвать полицию в Москву спасать меня при необходимости?
GPS-трекер -- такой брелок с симкой, отслеживающий мои координаты, доступ хочу дать родителям и тому куну. И, соответственно, им будут приходить не только координаты, но ещё звонки с тревожного набора.
Аноним 10/07/16 Вск 18:03:58 #460 №1741700 
>>1741697
У тебя есть работа? Попробуй попросить начальника если он вменяемый. Я бы так сделал.
Аноним 10/07/16 Вск 18:05:36 #461 №1741703 
>>1741700
Начальница. В отпуске сейчас, а вообще в свободное время не хочу её беспокоить, у неё и так трое детей.
Аноним 10/07/16 Вск 18:06:48 #462 №1741706 
>>1741703
Тогда попроси колегу с которым(ой) самые лучшие отношения.
Аноним 10/07/16 Вск 18:11:17 #463 №1741713 
>>1741646
Исключение не может опровергнуть статистику, целочка моя нежная.
Аноним 10/07/16 Вск 18:11:30 #464 №1741714 
>>1741706
Я до августа здесь работаю, смысла нет. Но я поняла, куда ты клонишь, попрошу подругу из университета.
Просто было интересно, могут ли теоретически друг/родители вызвать полицию из другого города ко мне.
Аноним 10/07/16 Вск 18:13:54 #465 №1741718 
>>1741713
Но исключение не дает тебе права называть всех такими
>>1741714
>могут ли теоретически друг/родители вызвать полицию из другого города
Конечно может и смогут. Но готова ли ты в критической ситуации ценой жизни или здоровья это проверить? Я бы не стал играть в таике игры с судьбой.
Аноним 10/07/16 Вск 18:17:42 #466 №1741725 
>>1741682
Так и дропай, манька. Тебе и говорят или дропай, или терпи. Вас, животных никто насильно не держит. Но нет ведь, надо ждать пока сперма в голову ударит и идёте насиловать, как будто это нормально. Но вы же животные, кроме ебли вам от тян ничего не нужно. Вы не можете ни в эмпатию, ни в привязанность.
Аноним 10/07/16 Вск 18:49:04 #467 №1741747 
>>1741688
Если тебе так больше нравится, то ради бога. Энивей, озабоченные спермотоксикозники, ищущие дырку для слива побыстрей, не нужны.
Аноним 10/07/16 Вск 19:37:39 #468 №1741800 
>>1741659
Никакой девочки внутри. Она связывает мне руки за спиной, сажает в позу лотоса и делает минет, а как только я кончу, продолжает яростно дрочить мой гиперчувствительный после оргазма хуй, пока я визжу как резаная свинья и пытаюсь вырваться из её лап. Она смеется как дьявол и продолжает, продолжает и продолжает. Она хочет, чтобы я умолял прекратить.
Аноним 10/07/16 Вск 19:49:54 #469 №1741805 
>>1741718
>называть всех такими
Считаешь себя хуескамом?
Аноним 10/07/16 Вск 19:50:35 #470 №1741806 
>>1741636
Почти пол года отношалась. Не давала, так как целкой была. Но он и не настаивал. Мне было 15, ему 18.
потом я узнала, что он во время отношачек лучшую подругу потрахивал
Аноним 10/07/16 Вск 20:11:11 #471 №1741821 
>>1741656
Лол блять. Мне парень один раз подарил розочку за все это время.
Я вообще от кунов подарки не брала и по кафе с ними не ходила. Отчим говорил, что кунье это ради ебли делает и меня это ОБЯЗЫВАЕТ к чему-тоьХотя вру, один раз ходила. С бывшым дрыщем. Он взял по 200гр картошки и сок. Я была голодная, так как с утра не ела, целый день гуляли, он осилил пол тарелки, а я умяла всю свою картошку. Он сказал ВОТ ЭТО ТЫ ЖРЕШЬ.
с этим куном я так же не еблась, но это был единственный раз когда он платил за менч
Аноним 10/07/16 Вск 20:14:21 #472 №1741826 
14681708611870.webm
Где-то пару раз попадалась информация, что у самок, которых насильно пользовали в детском и подростковом возрасте, к достижению половой зрелости формируется более устойчивая психика.
Это правда?
Аноним 10/07/16 Вск 20:14:41 #473 №1741827 
>>1741800
Руку от хуя убери, бедолажечка.
Аноним 10/07/16 Вск 20:16:30 #474 №1741830 
>>1741826
Нет. Такие самки потом тратят пару годовых зарплат на услуги психотерапевта, спиваются, режут вены и выходят в окно. А теперь уебывай, зеленое.
Аноним 10/07/16 Вск 20:33:52 #475 №1741836 
>>1741826
какая-же она ебнутая
Аноним 10/07/16 Вск 20:36:10 #476 №1741838 
Тянач, мы тут сидим с тянкой и сморим. Она хочет, чтобы я ее изнасиловал, а я говорю ей, что изнасилование - это отвратительно. Кто из нас прав?
Аноним 10/07/16 Вск 20:41:15 #477 №1741843 
>>1741827
Чем её убрать?
Аноним 10/07/16 Вск 21:06:43 #478 №1741861 
>>1741843
Силой воли.
Аноним 10/07/16 Вск 21:33:11 #479 №1741882 
Насильник насилует не потому что ему хочется секса, не потому что какая-то женщина ему понравилась и он захотел её потрахать, изнасилование это акт ненависти и насилия к женщине прежде всего, ему хочется ощутить свою власть и её беспомощность, самоутвердиться, мужчины веками "ставили на место" женщин этим способом и закрепляли тем самым женское угнетение. И в первую очередь это неуважение к праву женщины распоряжаться собственным телом.
Поэтому для меня автоматически становятся потенциальными насильниками все, от кого я слышу сексистские и женоненавистнические фразы, шуточки, оскорбления а-ля "шкура", "шлюша", любой намек на неуважение к женщинам и я обрываю общение и вычеркиваю человека из своего круга общения. Такие вот маркеры.
Аноним 10/07/16 Вск 21:37:54 #480 №1741888 
>>1741882
Согласна, то же самое. Если прервать общение невозможно, то в любом случае у меня маркер "опасность" ставится.
Аноним 10/07/16 Вск 21:58:37 #481 №1741905 
>>1741882
Первый адекватный пост в треде.
Аноним 10/07/16 Вск 22:36:53 #482 №1741929 
>>1741882
Эт мне по таким признакам половина девчача заклеймить?
Аноним 10/07/16 Вск 22:39:42 #483 №1741930 
>>1741882
Двачую. Так же делаю
Аноним 10/07/16 Вск 22:54:50 #484 №1741933 
Лена Миро - чухан с двача?
http://miss-tramell.livejournal.com/1050093.html
Аноним 10/07/16 Вск 22:59:45 #485 №1741935 
14681807858290.jpg
>>1741882
ХМММММ
как же нам защитить свои жирененькие непривлекательные тельца от изнасилований? Может быть... Не быть блядью? Хмм неее, хуйня,
Лучше буду кидать обидки на правду и буду вычёркивать этих людей их жизни!
усё!! нихачу йаа всё сказала!!!!
Аноним 10/07/16 Вск 23:00:45 #486 №1741936 
>>1741935
Оно все таки явилось. А я так надеялась, что обойдется
Аноним 10/07/16 Вск 23:04:09 #487 №1741938 
>>1741936
подход: всё пидарасы а я дартаньянка не особо любят в обществе
Я понимаю, что сваливать вину на других всегда проще, но неплохо бы и над собой поработать,
Аноним 10/07/16 Вск 23:14:39 #488 №1741942 
>>1741936
Кто "оно"? Чухан? Для тебя чуханы в /дев что-то неожиданное? Ты ебанашка?
Аноним 10/07/16 Вск 23:24:09 #489 №1741949 
девчонки, не парьтесь, 90% из вас, так сильно опасающихся быть изнасилованными максимум грозит, что гопники-насильники по ошибке протянут вам краба со словами:"Дарова Санёк, чё на футбик не ходишь?"
Аноним 10/07/16 Вск 23:24:49 #490 №1741950 
14681822895030.jpg
>>1740379 (OP)
Только что пришла со вписки, ОП. День рождения моей подруги, ей 17, кроме нее я там никого не знала и мне было очень скучно, так что я своим ходом оттуда свалила. Было страшно не сколько там, а пока шла. Небольшой быдловатый город, помню когда раньше с мамкой шли после гостей, частенько слышали бухие выкрики с лавочек. Но ниче, дошла живая, может кто и окликал, но я шла очень быстро и в наушниках.
Ходить на вписки люблю, да что таить и клубы люблю. В основном потому что я лесбиянка, и как бы соответствующее окружение я только там могу найти.
Сейчас приехала на каникулы из большого города в котором учусь. Там было много всяких организаций на вписки к котором я ходила. Вот там совершенно не страшно, все-таки защищать меня можно сказать их работа, лол.
>>1740576
Еще одна важная вещь тут, что жертвы поймут что
>Насиловать плохо, п`нятненько
Обратятся в полицию, снимут побои.
Вчера сидела на остановке и к женщине какой-то мужик приставал. Накричала на него, позвонила в полицию. Эта бедняжка плакала, он конечно про полицию услышал и свалил. Поговорила немного с ней, сказала тип она не виновата ни в чем, оказалось это ее бывший муж, который вот уже третий месяц преследует ее. Стоит ли добавлять, что он был пьян.
Аноним 10/07/16 Вск 23:35:35 #491 №1741952 
>>1741950

а такси вызвать не? нахуя пешком в каком то неблагополучном городе ночью ходить
Аноним 10/07/16 Вск 23:42:14 #492 №1741956 
>>1740749
Наверное, не вводят, потому что тогда женщины бы ОЧЕНЬ много мужчин порезали.
Аноним 10/07/16 Вск 23:42:36 #493 №1741957 
Весь тред из смешивания понятий "быть виновным" и "нести ответственность". Не можешь изменить ситуацию а ты инфа сотка не можешь собственноручно выкорчевать весь культ насилия и ололо-патриархального воспитания из кунья - необходимо адаптироваться. Средства самообороны - в лучшем случае, ммаксимум закрытой одежды - так себе. Истерики по поводу статистики изнасилований нихуя не дадут если они не массовые и не в цивилизованных странах
Аноним 10/07/16 Вск 23:45:33 #494 №1741959 
14681835339830.jpg
>>1741957
>а ты инфа сотка не можешь собственноручно выкорчевать весь культ насилия и ололо-патриархального воспитания из кунья -

как же я всегда проигрываю с заговора патриархата
Аноним 10/07/16 Вск 23:46:50 #495 №1741960 
>>1741957
Пропаганда на гос уровне должна быть. Вот говорят "наркотики - плохо" - наркоманов меньше стало. Пришел культ ЗОЖ - стали пить меньше, курить это фууу вообще, в инсте 100500 фоток из спортзалов.
С насилием надо так же поступать.
Аноним 10/07/16 Вск 23:53:22 #496 №1741965 
>>1741248
Дура, ты? Твой-то пидор с майором ебется поди сейчас
Аноним 10/07/16 Вск 23:55:25 #497 №1741968 
>>1741960
От того, что в инсту наркоманы и куряги фотки не выкладывают, их меньше не стало, поверь
Аноним 10/07/16 Вск 23:56:07 #498 №1741969 
>>1741956
И правильно сделали бы. Нехуй лезть, полез - получай.
Аноним 10/07/16 Вск 23:56:35 #499 №1741970 
>>1741959
Где в цитате про заговор? Скепсис неуместен
Аноним 11/07/16 Пнд 00:01:29 #500 №1741974 
>>1741952
Сколько раз уже вкидывали в тред предложение таким умникам погуглить изнасилования таксистами, я не могу.
Аноним 11/07/16 Пнд 00:03:26 #501 №1741976 
14681846066010.jpg
>>1741969
>И правильно сделали бы. Нехуй лезть, полез - получай.
Аноним 11/07/16 Пнд 00:08:20 #502 №1741978 
>>1740749
Почему ты ставишь крайне сомнительное удовольствие - изнасилование тебя выше человеческой жизни?
Аноним 11/07/16 Пнд 00:11:03 #503 №1741981 
>>1741968
Статистику смотри. Еще и плодиться стали больше.
Аноним 11/07/16 Пнд 00:12:39 #504 №1741984 
>>1741974

долбоебка чтоли? шанс быть изнасилованной официально вызванным таксистом, у которого зарегистрирован вызов по твоему адресу и записан номер в хуиллиард раз ниже чем тащитьься пешком ночью в неблагополучном районе
Аноним 11/07/16 Пнд 00:13:32 #505 №1741985 
>>1741978
Кунов стоит убивать даже просто так. А уж за износ нужно ченибудь посерьезнее придумать это да
Аноним 11/07/16 Пнд 00:17:11 #506 №1741990 
>>1741952
Финансовые проблемы. Была рада даже тому, что пожрала на этой вписке норм.
И я конечно не могу сказать, что я шла и треслась. Шла быстро, и если кто тронул ногой бы уебала это точно.
Шла из центра в свой район. Половина пути была норм освещена, да и дорогу я знала на 100%.
Аноним 11/07/16 Пнд 00:18:56 #507 №1741992 
>>1741984
Ну бл, мне сейчас из Москвы будет очень удобно кукарекать, имея Убер, Гетт и Яндекс.Такси наперевес, да ещё и которые к кредитке без подтверждения привязаны так, что можно спокойно проебать кошелек и все равно уехать домой. И то реально сомнительные водятлы тоже попадались.

Но!!! В родном мухосранске в такси я бы не была уверена ВООБЩЕ, там я передвигаюсь исключительно на своём транспорте/прошу забрать меня родителей/дедушку даже в три часа ночи, потому что ну нихуя я в это не сяду, не хочу, чтобы мой труп потом из канавы по частям выковыривали. Штуки уровня check your privilege, короче.
Аноним 11/07/16 Пнд 00:20:16 #508 №1741993 
Ну и да, финансовые проблемы и невозможность банально это такси оплатить. Такое тоже бывает. А ещё бывает, что планируешь, что тебя заберут/что останешься у друзей и денег не берёшь, а тут внезапно ПЛАНЫ МЕНЯЮТСЯ, и уже надо пиздовать домой.
Аноним 11/07/16 Пнд 00:29:35 #509 №1742004 
14681861756540.jpg
>>1741985
>Кунов стоит убивать даже просто так. А уж за износ нужно ченибудь посерьезнее придумать это да
Аноним 11/07/16 Пнд 00:36:24 #510 №1742012 
>>1742004
Бож, ты так жалко смотришься со своими боевыми картиночками, серьезно. Такой злобный мальчишечка. Нинавидет фсех силедак хмхиххи
Аноним 11/07/16 Пнд 00:37:06 #511 №1742013 
>>1741978
Это не человеческая жизнь, это жизнь отброса, мама которого совершила большую ошибку, отказавшись от аборта. Человеческие жизни в полной безопасности, поскольку люди других людей насиловать не полезут.
Аноним 11/07/16 Пнд 00:42:40 #512 №1742018 
14681869606580.jpg
>>1742012
Сука, как же я ору с озлобленных селёдок
Аноним 11/07/16 Пнд 00:45:00 #513 №1742023 
14681871008700.jpg
>>1742012
Алсо, это мне говорят люди, которые предлагают убивать ножом тех, кто по их мнению покушается на их заплывшие жиром, обрюзгшие туши
Аноним 11/07/16 Пнд 00:47:40 #514 №1742025 
>>1742023
Такого манямира свет еще не видел
Аноним 11/07/16 Пнд 01:36:19 #515 №1742046 
14681901795390.jpg
>>1741661
Ну это уже не тебе решать, лол.
Аноним 11/07/16 Пнд 09:37:10 #516 №1742123 
>>1740532
Левые люди задумаются и не станут осуждать жертву, образ насильника потеряет ореол невиновности
Аноним 11/07/16 Пнд 09:39:22 #517 №1742125 
>>1740480
>>1740481
Схоронила. Спасибо за пасту
Аноним 11/07/16 Пнд 10:14:27 #518 №1742151 
>>1740566
Ты как бы соглашаешься с тем, что жертва не виновата, но в то же время подстраиваешься под сложившиеся устои, когда надо быть начеку.
>>1740693
FFFUUU
>Но ведь действительно множество случаев изнасилования или попыток насилия остаются в тайне – жертва не предает их огласке. Но это проблема отношений мужчины и женщины, которой столько же лет, сколько и человечеству. И как можно решить ее массовыми акциями сетевого протеста и уж тем более публичным «обнажением» собственных травм?
Аноним 11/07/16 Пнд 10:36:36 #519 №1742154 
>>1742151
Ну да, надо быть начеку. Почему ты говоришь об этом, как о чем-то плохом?
Аноним 11/07/16 Пнд 13:03:08 #520 №1742249 
>>1742154
Потому что паранойя и рассматривание каждого мужчины как потенциального преступника портит качество жизни? И потому что это знатный дабл байнд, когда с одной стороны от тян требуют, чтобы они подозревали и боялись каждого мужика, ведь неизвестно, что может сделать любой из них, а потом это она будет виновата, что не предусмотрела, а с другой, вот это кококо на тему "не все такие, я нитакой!", выкрики про мужененавистниц и прочие обидки. Если тян общается с кунами и пытается найти себе мужа (назовем вещи своими именами), то она постоянно находится в опасности, потому что если что, типа сама виновата, что сразу не раскусила гнилую сущность куннейма, если же тян не общается с кунами и никого не ищет, сидит в бункере в безопасности, лол, то она бракованная, фригидная, больная и умрет старой девой, все осуждают.
Но поскольку ты кун, то тебе никогда не приходилось жить в страхе, так что действительно, чо такого-то. Check your privilege, мудило.
Аноним 11/07/16 Пнд 13:17:07 #521 №1742254 
>>1742025
Какой жирный слив.
Аноним 11/07/16 Пнд 15:34:15 #522 №1742326 
>>1741882
Идиотская паста. Конечно, по этому причине тоже насилуют, но большой процент изнасилований происходит просто потому что чухан-спермотоксикозник окончательно охуел от токсикоза. Или за компанию - хуястые примитивный скот, если возникнет шанс присунуть куда угодно, то 95/100 не откажутся.
Аноним 11/07/16 Пнд 17:30:16 #523 №1742379 
14682474166470.jpg
Я пришла устраиваться на работу секретарем, будущий начальник подвез меня до метро и расстегнул ширинку, чтобы скрепить договоренности. Предпочла работать официанткой, там на меня всем было наплевать. Одно время я работала в очень известной компании, мой начальник, тоже известный человек, сам предложивший мне эту работу, во время экскурсии по офису отвел меня в темный угол и начал гладить. У нас с ним был секс за несколько лет до того, но тут я не ожидала. Я ушла, он не стал настаивать, уволилась сразу, как только появилось другое рабочее предложение. До того работала в другой конторе, где мужик, с которым в одном кабинете сидели, постоянно отвешивал комплименты моей внешности. Они не были сальными, но я постоянно чувствовала, что меня осматривают и оценивают, Пыталась это прекратить, но он не понимал, а че такого. Я и сама с трудом формулировала.

Как-то один очень крупный гражданин страстно захотел от меня секса и поставил мне фингал, когда мне не хотелось. Дело было ранним утром, я убежала в ближайшую круглосуточную "36 и 6" и спряталась за стеллажом. Охранники сказали рыскавшему поклоннику, что я ушла. Я была им страшно признательна, а сейчас понимаю, что они даже не спросили, нужна ли мне помощь, а также не вызвали полицию. Впрочем, полицейские ко мне тоже приставали, один как-то угрожал страшными карами за отсутствием регистрации, но все можно было устроить. Я отдала ему все свои деньги. Несколько лет назад меня изнасиловал новый знакомый на свидании — он связывал меня ремнем и заставлял лизать ему анус. Хороший чувак, сценарист, марафонец, тюльпанов мне принес. Я впала в депрессию, у меня были панические атаки, мой экс (с ним я рассталась незадолго до этого случая) отказался со мной разговаривать на эту тему. Я не могла работать, кричала на психиатра и ударила психотерапевта. Когда я рассказала об изнасиловании, выяснилось, что я психическая, и то, что мне понадобилась помощь специалистов, показывает, что я ненормальная, и верить мне нельзя. Знали бы они, что у меня в анамнезе две попытки выйти на тот свет!
Аноним 11/07/16 Пнд 18:04:47 #524 №1742395 
Я расскажу вам мою историю изнасилования, пожалуйста, я жду от вас поддержки и понимания...
Мне было всего 13 лет.
Я любила Шрека так сильно так сильно... У меня были все фильмы и много сувениров со Шреком. Я восхваляла Шрека каждую ночь, перед тем как погрузиться в сон, благодаря его за жизнь, которой я была награждёна. "Шрек это Любовь. Шрек это Жизнь". Мой отец услышал меня, он обозвал меня блядью. Я знаю, он просто завидовал . Я назвала его сукой. Он отшлёпал меня и отправил спать. Я плачу, и моё лицо болит. Кровать так холодна. Что-то приближается ко мне, вот оно уже прикасается меня... Это Шрек! Я так счастлива! Он шепчет мне на ушко: "Расслабься". Он хватает меня своими могучими руками.
Я готова.
Шрек ставит меня на мои детские коленки. Я раздвигаю свои ягодицы для Шрека. Он входит в мою дырочку своим 20 сантиметровым хуем. Это так больно! Но я делаю это ради Шрека... Моя попа ноет, а глаза наливаются слезами. Я толкаю зад в его сторону так сильно, как это возможно. Я хочу принести Шреку удовольствие, у меня стокгольмский синдром. Шрек издаёт могучий рык, когда ощущаёт всю мою любовь, которая давит на его член.
Отец заходит в комнату.
Шрек, смотря прямо в его глаза, прямо в его душу, и отворачивается.
Шрек уходит через окно в моей комнате.
Шрек - это любовь.
Шрек - это жизнь.
Аноним 11/07/16 Пнд 19:07:45 #525 №1742445 
>>1741938
Животное снова пытается обвинять других в том, что оно животное.
Аноним 11/07/16 Пнд 19:12:24 #526 №1742452 
>>1742445
Найс, пошли оправдания .
Аноним 11/07/16 Пнд 19:35:56 #527 №1742479 
>>1742452
Оправдания чего? Твоей животной натуры?
Аноним 11/07/16 Пнд 19:48:16 #528 №1742499 
>>1742479
А ты считаешь себя лучше животного?
Аноним 12/07/16 Втр 03:44:05 #529 №1742912 
>>1740379 (OP)
>Хочу гулять до утра, пить вино с симпатичным парнем, которого узнала полчаса назад, хочу ходить на, прости господи, вписки
>Говорит, что не хочет быть изнасилованной
Аноним 12/07/16 Втр 08:43:38 #530 №1742969 
14683022182120.webm
>>1741830
>Такие самки потом тратят пару годовых зарплат на услуги психотерапевта, спиваются, режут вены и выходят в окно

Ну, это скорее зависит от начального воспитания.
Как пример, младшая девочка на пике. Если ей не станут в дальнейшем заливать ненужное гавно в уши, то и никаких психологических травм у нее не возникнет.
Аноним 12/07/16 Втр 23:44:09 #531 №1743473 
подниму-ка абразивный тред
Аноним 13/07/16 Срд 10:18:34 #532 №1743604 
>>1740742
>стоишь, никого не трогаешь
>подходит шкура и засаживает перо в бочину просто так
>истекаешь кровью и умираешь
>шкуру оправдали, ведь ей показалось, что ты хотел ее изнасиловать
Аноним 13/07/16 Срд 11:40:44 #533 №1743666 
>>1743604
Збс. Наконец-то просто так убивать будут не только тянок
Аноним 14/07/16 Чтв 02:40:29 #534 №1744817 
>>1740379 (OP)
>в деревне жил добрый инвалид-колясочник, с ним много лет подряд все оставляли детей. Однажды, как обычно, отвели ребят, пришли за ними через несколько часов, дверь заперта, выломали, а они (шесть человек) изнасилованы и убиты, части ног валяются по всему дому. Просто ему стало обидно, что детишки могут бегать, а он нет
А есть подробности этой истории? Когда и где было?

>(шесть человек) изнасилованы и убиты, части ног валяются по всему дому
Одобряю, поддерживаю. Честно говорю прикольно и завидую ему в этом плане. А детям сколько лет было и какого пола?
Аноним 14/07/16 Чтв 13:42:25 #535 №1745012 
14684929454830.png
>>1740379 (OP)
Аноним 15/07/16 Птн 19:57:18 #536 №1746625 
>>1740734
Это сделано специально, чтоб всякие ебанутые не поубивали друг друга сославшись на самооборону. Откуда вы такие, блядь, беретесь только?
Аноним 16/07/16 Суб 18:21:19 #537 №1747140 
14686824796800.webm
Интересно, а то что происходит на пике можно квалифицировать как изнасилование или принуждение к сексу?
Аноним 29/07/16 Птн 18:51:12 #538 №1756944 
14698074726930.jpg
>>1740379 (OP)
Тяны, вы просто делаете из мухи слона. Раздуваете проблему на пустом месте. Ничего страшного не происходит. Подмылась - и дальше пошла. Эка невидаль - трахнули.
Аноним 07/08/16 Вск 21:38:26 #539 №1764469 
В 9 лет стал свидетелем сексуального насилия над своей подругой того же возраста. Мы были пиздюками и таскались за компанией страших, иногда эта компания встречалась с другими, они переплетались, контингент мог меняться почти полностью, ну, мы как бы понимали, что нам там ловить нечего в случаях такого невежественного компаниесмешения, быдлорайон, все дела, мы съебывали, но иногда не сразу, все происходит быстро. Так вот, как-то раз засиделись, вечерело, пустырь, я оглянулся и понял, что вообще никого не знаю, пошел искать подругу и нашел ее с пацанами лет 17-19 за какой-то хуйней, типа как насосная станция или вентиляция шахт метро, не помню. Они ее насиловали втроем, она, наверное, даже не понимала, что это изнасилование: ее заставляли сосать, ее мацали и ебли в пезду. Они видели, что я стою за углом прихуевший, но им было похуй, среди них был только один, котрого я едва знал, он ухмыльнулся мне. Наверное, я мог бы остановить это, позвать остальных, там были тёлки, они может и образумили бы ёбарей-террористов, но я охуел, скорее от возбуждения, - у меня встал и мне было жутко интересно, раньше испытывал такое возбуждение только от лазанья по канату в школе и карапканья по трубе турника. Сам не насильник, но что-то мне в этом нравится.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения