Сохранен 526
https://2ch.hk/wrk/res/618696.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДНО ТРЕД #135

 Аноним 23/06/16 Чтв 22:18:41 #1 №618696 
14667095211590.jpg
14667095211611.jpg
14667095211622.jpg
14667095211633.jpg
Перекат с легитимного https://2ch.hk/wrk/res/616397.html
Днищетред. Жалуемся друг другу на жизнь, мамку и Россию. Проходим университетскую программу ускоренными темпами за пару недель на youtube. Делимся историями о работах. Выживаем на 50 рублей. Работаем ради коллектива. Устраиваемся на работу, не зная ни адреса, ни телефона организации. Устраиваемся на работу по блату. Выбираем самую зашкварную работу. Делаем пластические операции. Уходим в монастырь. Ищем милфу для выживания. Идём ну курсы от ЦЗН. Гоняем толстяков и быдло по треду ссанными тряпками. Скатываемся в политику. Завтра-то уж точно звоним по поводу той вакансии. Просто сепарируемся и становимся успешными. Узнаём, кем себя видим через 5 лет. Принимаем звонки от работодателя на выключенный телефон. Короче — добро пожаловать. Снова.
FAQ будет постом ниже.
Шапка дно треда, можно найти список некоторых днище профессий, их плюсы и минусы глазами анонов https://goo.gl/fD1Fwj
Аноним 23/06/16 Чтв 22:21:29 #2 №618705 
I. Часто задаваемые вопросы и перечень дно-должностей.

>Где искать работу?
1. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
2. Объявления в газете.
3. Сходить в ЦЗН. Посмотреть стенды можно бесплатно и без регистрации.

>Мне 10...20 лет, учусь, нихуя не умею, где мне нафармить бабла/поднять лавешки/ заработать денюжку на свое говно в свободное от учебы время?

1. Пройдись по фаст-фудам, спортмастерам, попиши анкетки на частичную занятость, вероятность мала, но могут взять.
2. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
3.В общий тред поиска работы /wrk.

>Какие документы нужны для устройства на работу?
Граждане РФ: Паспорт, военник/приписное, СНИЛС, ИНН, если есть - Трудовая… Разумеется есть шаражки, куда нужен только паспорт.
Граждане РБ: Паспорт, военник/приписное, если уже работали, то можете нести: Трудовую книжку, карточку ФСЗН, документы об образовании.
Граждане Украины: Паспорт, код плательщика налогов, дипломы, трудовую (если ее нету, то могут оформить в ЦЗН) (скоро ее отменят).

>У меня осталось ххх рублей, что делать, как выживать?
Как угодно, лол. Можно повыживать на огороде, можно идти в центр занятости, будешь хоть говно грести, но с какими-никакими копейками. Ну и самое реальное — пойти плакаться по родственникам, в конце концов ты ведь живёшь с мамкой. Так же может помочь "Поваренная книга нищеброда": https://cloud.mail.ru/public/VwfH/uSDf1zheL и Project-1500, который представляет собой то же самое, только с картинками и небольшими дополнениями: https://cloud.mail.ru/public/HmrE/ejyx8V2r6 . На всякий случай размещаю общие советы по вылезаторству: https://cloud.mail.ru/public/GxZH/1Ty5W9Tz9

>Какая зарплата считается достойной?
Любая, какой хватает. Если ты спец, то в дно-треде тебе делать нечего. Если ты “спец”, то есть “Я у мамы закончил вуз, а работодатели сукипадлы не ценят меня, талантливого и перспективного”, то читай выше.

II. Список сайтов.
Россия: https://rosrabota.ru https://hh.ru https://superjob.ru https://rabota.ru
Украина: http://rgu.trudvsem.ru http://work.ua/ http://rabota.ua/
Беларусь: http://rabota.by/ http://jobs.tut.by

>Я не понимаю, что мне делать со всеми этими сайтами!
Создаёшь резюме на главных сайтах своего региона, мало ли — вдруг кто и обратит на тебя внимание, плюс сможешь откликаться на вакансии.САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: даже если ты откликнулся на вакансию, не нужно ждать, когда тебе позвонит работодатель, обязательно звони ему сам по телефонам, указанным в вакансии!!!
Отличным вариантом является агрегатор поиска вакансий https://rabota.yandex.ru/ , часто попадаются вакансии, размещённые на всяких богом забытых сайтах. Смеха ради можешь погуглить вакансии местного Центра Занятости Населения (ЦНЗ).
Не забывай проверять отзывы о всяких шаражкиных конторах Роскомнадзор закрыл доступ к ним, но сайты работают, например, через тор или Hola! здесь:
http://antijob.net/
http://orabote.net/


III. Вопросы на собеседовании.

>Где проёбывал все эти годы?
— У меня провал в трудовой книжке, потому что работал на батю (дядю, маму, тетю) и не утруждал себя ее заведением - теперь жалею.
— Занимался мелким бизнесом, не прогорело, калымил на машине извозом. Фриланс в интернете (продавал товары с Aliexpress, но теперь каждый первый этим занимается, решил пойти на нормальную работу).
Очень не рекомендую на этом этапе не говорить о навыках, которые ты мог бы на такой работе приобрести, но которых по факту у тебя нет, всё это очень быстро раскроется.

>А меня позвали в фирму директором!
Если в письме тебе, или при звонке, работодатель не называет себя (что за фирма, чем занимается) это на 99,999999% развод.
Опасайся активных продаж от всевозможный лохотронов, ты не должен платить работодателю за работу, чудо-пылесос никому не нужен, вернее, он нужен лишь таким лохам как ты. Таблетки и чаи — твой рисковый выбор, станешь поехавшим придурком.

>Я боюсь собеседований, как пережить?
Собственно, никак. Это нормально.
Можно обратится к фарме — смотри успокоительные колеса - мне лично помогает препарат" БАД «Вечернее Биокор» №60" - дешево, в любой аптеке города, состав валериана, мята, хмель — лично меня приводит в чувство доза из 4 таблеток. От них может клонить в сон, всегда ходи на собеседование ВЫСПАВШИМСЯ.

>Как явиться на разговор?
Вымойся, мойся мылом, мой голову, в глаза не должно быть сухарей. а в ушах серы, не дави прыщи (хотя-бы сутки) что бы не было шрамов, всегда брейся, даже если у тебя симпатичная щетина, брейся особенно тщательно. Мой подмышки, пах - все места из которых исходит вонь. Постирай труханы, штаны, футболку. не страшно если они будут застираны, страшно если от них будет вонять.
Воздержись от одеколона, носишь очки, протри линзы, пятна от пальцев на очках всегда бесят. ЧИСТИ ЗУБЫ! Перед тем как войти, пожуй Orbit или прополощи рот специальным бальзамом. Немного поешь, от голодного желудка сильно прет говном из рта.

>Я явился!
Здоровайся, говори спасибо, извиняйся, будь вежлив — садись немного наискось к собеседнику, так чувствовать себя будешь комфортнее. Не сиди с видом бедного родственника или человека, которого мамка выгнала искать себя на трудовом поприще. Представляйся "Федор Иванович", "Феофан Глебович", "Пантелеймон Израилевич". Можешь просто использоватьполную форму своего имени, например "Александр", "Георгий", и так далее. Имя и отчество, это солидно, обращайся на "ВЫ", даже если с тобой на ТЫ. Не вздумай пердеть, проссысь, просрись - не нужно отпрашиваться выйти посреди беседы.

>Что меня спросят? Я же тупой!
На вопрос на который не знаешь ответ, говори "я разберусь", "к сожалению я работал на несколько ином оборудовании, о вашем, у меня сведений не было, но думаю мне не составит труда найти по нему информацию". На которые знаешь ответ, но плохо "на прошлой работе мы делали это так ..."
Пытайся искать в вопросах хотя бы частичку своего жизненного опыта, обозначь хотя бы представление того что ты знаешь о предмете, например:
— Дорогой Феофан, у нас на складе стоит Пресс "Ололо3000тоннговна", с помощь него мы утилизируем тару, ненужных людей, умеете ли вы им пользоваться, знакомы с техникой безопасности?
— Я знаю что такое пресс, он сжимает всякое говно, при работе с ним не нужно тыкать конечностями в рабочий орган пресса. Я думаю что быстро с ним разберусь.

>А-а-а Я настолько тупой. что меня не возьмут!!!
Ты идешь на ЗП в 10к рублей. идешь на ДНО работу, твои конкуренты - днори, главное твое преимущество, отказ от алкоголя и опрятность — и тебя они не умнее.

IV. Центр занятости. Пособия.

Минимальный и максимальный размеры пособия по безработице в каждом регионе России разные (в среднем от 1т.р. до 5т.р.). Гугли и обрящешь.
Готовься нести справки, они оговорены на самой службе. Ожидай идиотских предложений, но работодатель зачастую пойдет на встречу и даст тебе вменяемый отказ, потому что ты действительно ему не нужен. Пособие маленькое, но это же лучше чем ничего, правда? Не забывай обновляться на службе занятости и честно приносить все справки об отказах, существуют периоды прекращения выплат за длительные поиски работы. Могут обучить чему-то, выбирай что тебе по сердцу. Авось повезет.

Для любителей читать кривые стены текста: https://goo.gl/fD1Fwj
Аноним 23/06/16 Чтв 22:33:48 #3 №618730 
>>618696 (OP)
Днищаны какие у вас хобби? У меня денег нихуя нет, единственное что могу себе позволить это секс, ибо единственно бесплатное развлечение, но подзаебало уже ебать все что движется, хочется разнообразия. Какие есть ещё бесплатные развлечения, желательно подальше от компьютера?
Аноним 23/06/16 Чтв 22:35:53 #4 №618732 
ноним 12/12/15 Суб 18:54:37 #6 №402494 

>>402488
Перечень ДНО-должностей, ярко выраженные плюсы и минусы.

МакДак и прочие сорта говна
Плюсы:
Берут всех.
Добавка: если соглашаешься на все условия. Не согласен, что тебя будут ебать в твой выходной - могут отказать. Не согласен оставаться на переработки после смен - туда же.

Поднаторев, можно таскать хавку.

Если есть скилл, можно тащить деньги мимо кассы.


Минусы:
Ебанутейшее начальство. Почти наверняка среди твоих манагеров будет свиноматка с психическим расстройством.

“— На работу!
— Чисти говно, блядь! На! Чисти говно!
— Чем, вилкой, что ли, я буду?
— Чисти говно! Да садись уже! Садись! Чисти!
— Спасибо!” (Принято говорить спасибо за любое слово обращенное к тебе. Например: — Вася, иди помой туалеты! — Спасибо, иду мою туалеты.)
Хинт: Если ресторан находится в ТЦ, то мыть сортиры не нужно.

Олсо смотрите статью на лурке, информация частично устарела, но всё же.


Кладовщик
Плюсы: ...

Минусы: материальная ответственность. Со склада будут пиздить все что плохо лежит, а виноват будешь ты (с вариациями).
Будешь “помогать” грузчикам (зачастую).


Мерчендайзер (расставлятель продукции в гигантах вроде Окея, Ленты, Перекрестка, …)
Плюсы: остаешься наедине со своими мыслями (опционально), надежный работодатель, оформляющий по закону. Есть возможность бегать на перекуры и трещать с коллегами, особо не дергают, поскольку и без тебя персонала хватает. Оплата средней паршивости - 15-20к в регионах. Можно покупать ништяки с оче хорошими скидками до того, как их выставили на полки.

Минусы: Зачастую работа ночью, 2 через 2. Полностью сбивается режим, и в итоге ты только и делаешь, что спишь и работаешь. Выматывает таскание тяжелых рохлей (тележек) с ящиками.
При работе с едой нужна санитарная книжка.
В Минске предпочтение отдаётся людям с машиной, так как мерч должен обслуживать сразу несколько магазинов.


Официант

Сильно зависит от места, но если взять наиболее реальные для дна места работы, то работа скорее всего за ЗП 3-12 тысяч и чаевые. Чаевые варьируются от количества столов, дня работы (в праздники и выхи ночью чая больше) и порядка в самом кафе\ресторане. Есть места, где все сотрудники скидывают чай в общий котел и в конце дня делят поровну. Это хуевый вариант. Есть вариант с персональными чаевыми, это лучше, но как правило в конце дня ты все равно оставляешь 10-20% из полученного в общую казну для барменов, базбоев, уборщицы (лол, и такое бывает, да).

Плюсы: шанс поднять до десяти штук за одну ночь в праздничный день, не скучно.

Минусы: порой это “нескучно” превращается в “ааааааа пиздец запара, парни возьмите у меня один стол, зашиваюсь”.
Ты служишь буфером между клиентом и кухней. Если кухня не успевает, или в супе муха, то срываться будут на тебе.
Если менеджер или кухня проебланили и не поставили какое-то блюдо “в стоп” (его нет, проще говоря), а клиент уже заказал, то ты платишь из своего кармана.
Часто бывает так, что стол просто набирает хавки и бухла на 10 штук, а потом незаметно сруливает. Можешь уйти домой в минус лол.
Нужна санкнижка. Санкнижку может быть сделать не дёшево и не просто.



Продавец в салоне
Из плюсов:
1) Тебе не надо ни о чем думать. Вообще. У тебя есть инструкция, включающая в себя практически всё, что только может произойти в салоне(включая внезапный приезд налоговой или маски-шоу).
Ты- человек-робот. Просто заучи все правила как устав, наизусть, как в армии, и дальше "служба" пойдет легко.
На тебе на самом деле мало ответственности, ты не принимаешь никаких решений.
2) За август, декабрь и март ты получаешь хорошую зарплату, выше средней по городу. В августе школьники превращаются в студентов, понаезжают в Нерезиновск и идут покупать себе usb-свисток, чтобы в общаге можно было раковать с ноутбуков. В декабре-ясен хуй - новый год, очень высокие продажи. Ну и март- месяц пиздолиза, парни покупают айфоны для своих дам в надежде наконец-то уговорить их дать в жопу.
3) (пропускай, читай четвертый сразу)
Много шансов для знакомства с девушками. Тебе не надо как пикаперу бегать по улицам за девушками. Наоборот - идут к тебе. Проконсультировал, улыбнулся, сделал комплимент, пару вопросов - видишь, улыбается в ответ - узнаешь, когда есть время и идешь вечерком в кафе.
(говорил же, это не для тебя и вообще так не бывает, только время зря потратил на чтение)
4) Ощущение, что играешь в игру - чем больше телефонов продал - тем больше очков заработал. Берет азарт. Но только в месяцы, когда большой спрос на телефоны.

Минусы:
1) Среди коллег часто встречается быдло. Конечно, сейчас в кризис можно встретить в салонах очень много интересных людей, но они лишь разбавляют основную массу, которая состоит из лютого быдла, которое может агриться на сам факт твоего существования.
2) Вытекает из 1. Конкуренция - встречал только в одном салоне. Вообще такое не сильно распространено, но возможно, анон, именно тебе повезет работать на точке, где пара быдланов будет отбивать все продажи у остальных и первыми подбегать к покупателю.
3) Тема быдла продолжается- сами покупатели. Покупатель может также оказаться лютым быдланом и сагриться на что угодно - от тебя это не зависит никак. Будь готов услышать предложения "э, консультант, ты че дерзишь, пошли выйдем перетрем!" && "ща всеку!" Встречается очень редко, но все-таки встречается. Я старался избегать конфликтов, отвечал все равно вежливо. Другие консультанты - иногда выводили таких кадров на улицу и там пиздились. Бывало даже с охраной ТЦ консультанты враждовали и тоже выходили пиздиться с охраной на задний двор, где к ТЦ подъезжают фуры с товаром.
Но не факт, что с тобой хоть одна из таких историй произойдет. Но вероятность есть.
4) Постоянные переживания насчет зарплаты. Ведь она зависит от того, как ты напродаёшь. Т.е. ты ничего не можешь планировать и ты постоянно на взводе - сколько же ты в конце получишь? как на иголках постоянно.
5) Воровство и материальная ответственность. Вот этот случай распространен, 90% вероятности, что он и с тобой случится. Давно работающие консультанты воруют в своем же салоне дорогие смартфоны. В салоне есть камеры, служба безопасности в доле, они ничего не видели. Поэтому после ревизии сумму пропажи делят поровну на всех сотрудников салона, и примерно по 3 тысячи в месяц потом вычитают из зарплаты. Я не смог пойти против системы, когда 8 человек поставило подпись под "да, я согласен, что с моей зарплаты будут вычитать 3 тысячи" я как баран поставил и свою - нуаче, все ж согласны.
На самом деле, по хорошему, надо слать всех нахуй - идите нахуй, я ничего не воровал. Если считаете, что своровал - то докажите. А так я увольняюсь и ничего платить не буду. Докажете- идите в суд, отсуживайте у меня эту сумму.
Но это на дваче я такой смелый, а на деле хвост поджал и не высовывался.
6) Ссать и срать ты будешь в туалете торгового центра. И дай бог, чтобы туалет оказался цивильным- ведь пользоваться им ты будешь почти каждый день.

А еще про мыть полы и вылизывать анус директора и регионального, запамятовал. Ах да если ты выполнил норму, въебываешь как ишак, весь такой няшечка, обязательно придет тайный покупатель и поймает тебя на какой-нибудь мелочи, прощай премия на которую ебашил весь месяц. Тайные ходят под конец месяца специально чтобы срезать зарплату сотрудникам.

Аноним 23/06/16 Чтв 22:37:55 #5 №618735 
>>618730
Смотрю fail compilation и слушаю нашиды, ну и перчик теребонькую.
Аноним 23/06/16 Чтв 22:41:17 #6 №618742 
Есть бедность и бедность. Если Вы бедны, потому что мало платят за Ваш тяжелый труд – это одно. А если малый доход объясняется большим досугом – это другое.
Есть много приятных занятий, доступных без денег: чтение, секс, прогулки, сочинительство, философствование и пр.
Умеренная бедность для здоровья не вредна. Люди боятся бедности, потому что она непрестижна, и потому что им надо чем-то платить за лечение (здоровье они потеряли в погоне за достатком).
Аноним 23/06/16 Чтв 22:41:43 #7 №618743 
Сэкономьте на жилье. Малое жилище неудобно не потому, что оно малое, а потому, что Вы не умеете обpащать это качество себе на пользу.
Главная ценность в жилище – не площадь, а изолиpованность. Для семьи лучше 3 комнаты по 4 кв.м, чем одна комната в 20 кв.м.
Когда Вы спите, Вам безpазличны и pазмеp комнаты, и цвет обоев.
Достоинства малого жилища: все под pукой; легко поддеpживать чистоту.
Можно сносно устpоиться на 4 кв.м. Стеллаж во всю стену -самое емкое и дешевое сpедство хpанения вещей.
Если нет удобной мебели для pазмещения всех вещей, сложите pедко пpименяемые вещи в большие мешки или картонные и пpистpойте в углу.
Обходитесь без кроватей, стульев, столов и пр. Сидите и спите на коврике. Японцы и некоторые другие народы предпочитают именно так. Древние римляне ели лежа на левом боку.
Если соседи шумом мешают спать, заглушите его собственным pавномеpным ("белым") шумом от какого-нибудь маломощного электpомотоpа. Гудение мотоpа действует усыпляюще.
Аноним 23/06/16 Чтв 22:42:05 #8 №618744 
Если мало платят, не пытайтесь компенсиpовать низкий заработок удлинне нием pабочего дня. Свободное вpемя – это возможность осмотpеться, подучиться, это Ваш шанс найти хоpошую pаботу.
Не хватайтесь за вpеменную pаботу не по специальности, даже если хоpошо платят: Вы pастеpяете квалификацию.
Сохpаните хотя бы один пpиличный костюм на тот случай, когда пойдете наниматься на хорошую должность.
Поддеpживайте поpядок в вещах, заботьтесь о своем виде. Учтите: дегpадация личности – почти необpатимый пpоцесс.
Аноним 23/06/16 Чтв 22:42:41 #9 №618745 
Неpафиниpованные пpодукты дешевле и полезнее pафиниpованных: желтый сахаp, неочищенное подсолнечное масло, чеpный хлеб, фpукты и овощи вместо соков.
Взpослому человеку необходимо в сутки: углеводов: 300..500 г; жиpов: 80 г (из них 40 г – pастительных); белков: 80..100 г (из них 50 % – животных) килокалоpий:2000..4000.
Калоpийность 1 г питательных веществ: углеводы: 4,1 килокалоpий; жиpы: 9,3 килокалоpий; белки: 4,1 килокалоpий.
Суточную дозу pастительных жиpов обеспечивайте за счет pастительного масла.
Маpгаpин по содеpжанию витаминов и аминокислот обычно хуже животного и pастительного масла. Сало годится лишь как источник калоpий: в нем нет полезных веществ.
Экономя на желудке, не обделите себя витаминами.
Важнейшие витамины:
1. Витамин "С".
Содеpжится в сыpых овощах и фpуктах, особенно в капусте, яблоках, помидоpах, зеленом луке. Суточная потpебность – 70..200 мг (в зависимости от нагpузок на оpганизм).
2. Витамин "А".
Содеpжится в сливочном масле, желтке куpиного яйца, печени, моpкови, тыкве, помидоpах, кpапиве. Всасывается в кишечник лишь вместе с жиpами.
3. Витамин "D".
Содеpжится в белке куpиного яйца, молоке, сливочном масле. Синтезиpуется оpганизмом под воздействием ультpа фиолетовых лучей. Особенно нужен маленьким детям. Пpи его нехватке дети болеют pахитом.
4. Витамин "Е".
Очень нужен для мужчин и женщин в связи с половой функцией. Содеpжится в заpодышах пшеницы и кукуpузы (можно есть pазмоченные пpоpосшие зеpна).
5. Витамин "К".
В больших количествах содеpжится в тыкве, моpкови, кpапиве.
В здоpовом кишечнике синтезиpуется кишечными бактеpиями в достаточном количестве.
6. Витамин "РР".
Содеpжится печени, дpожжах, моpкови, помидоpах.
В кукуpузе имеется много "антивитамина" РР, поэтому вpедно есть много кукуpузы.
Кишечная бактеpиальная флоpа синтезиpует многие витамины. Антибиотики могут убить эту флоpу и вызвать авитаминоз.
Пpоpосшие зеpна пшеницы, овса, pиса, ячменя и т.д. содеpжат много pазных витаминов. Пpоpосшими зеpнами можно лечиться от цинги. Способ проращивания зерен: насыпьте в таpелку, поставьте в теплое место и пеpиодически смачивайте водой (заливать водой можно только pисовые зеpна).
Важнейшие микpоэлементы:
1. Кальций:
Содеpжится в молоке, молочных пpодуктах, листьях овощей.
Плохо усваивается, если в пище не сочетается с фосфоpом и жиpами.
По возможности запаситесь таблетками глюконата кальция и глотайте по одной в день.
2. Фосфоp:
Содеpжится в яйцах, pыбе, печени, фасоли, сое.
3. Йод:
Содеpжится в pыбе, моpской капусте.
Одевайтесь теплее: организм будет меньше энергии тратить на самообогрев.
Аноним 23/06/16 Чтв 22:43:07 #10 №618746 
Заклеивайте оконные щели бумагой только в том случае, если они большие. Если чеpез щели немного дует, можно пpосто не откpывать фоpточку для пpоветpивания.
Задеpгивайте на ночь штоpы.
Умиеньшите рассеивание тепла через оконные стекла: вставьте дополнительные стекла или натяните полиэтиленовую пленку.
Не топите на ночь: спите одетым и под толстым одеялом.
Аноним 23/06/16 Чтв 22:43:29 #11 №618749 
Кpасьте комнату в светлые цвета: будет лучше отpажаться свет. Не вешайте темные ковpы. Участок стены возле pабочего стола заклейте белой бумагой. С потолочных ламп снимите абажуpы.
Вкpутите всюду лампочки небольшой мощности. Яpкое освещение включайте только для pаботы. Пользуйтесь пеpеносным светильником.
Измените pаспоpядок дня таким обpазом, чтобы полнее использовать световой день.
Чтобы меньше загружать электpическую плиту, ешьте пpеимущественно сыpые пpодукты.
Смотpите телевизоp с экpаном поменьше.
Не утюжьте постельное белье. У рубашки, носимой под пиджаком, можно гладить только видимые места.
Аноним 23/06/16 Чтв 22:44:03 #12 №618751 
>>618744
Как быть, если даже нет костюма? Я даже на выпускной пришел в спортивке.
Аноним 23/06/16 Чтв 22:44:26 #13 №618752 
В условиях бедности Вам придется самому делать многое из того, что обычно покупается за деньги.
1. Стрижка.
Сносную короткую прическу Вы сможете сделать без посторонней помощи минут за 40. Принцип стрижки: зажимать пучки волос, отмеряя пальцами нужную длину, и срезать выступающий конец пучка. Если ножницы тупые, надо перехватывать выступающий над пальцами конец пучка и резать натянутые волосы.
Чем большее количество пучков стрижется, тем ровнее прическа.
2. Починка обуви.
Не выбрасывайте старую обувь: она – материал для починки не совсем старой обуви. Запаситесь небольшими гвоздями, толстой нитью, шилом, иголками с широким ушком, клеем для кожи, толстой резиной (можно вырезать из старой автомобильной камеры), струбциной. Струбцина нужна для сжимания склеиваемых поверхностей.
Не дожидайтесь, пока подошва обуви сотрется: наклейте и прибейте кусочки кожи или резины на каблук и носок. После того как эти наклейки сотрутся, их можно заменить другими.
Аноним 23/06/16 Чтв 22:44:53 #14 №618753 
В условиях инфляции может запаздывать повышение цен на некоторые товары. Это товары становится выгодным закупать про запас.
Есть следующие способы определения инфляции:
1. По зарплате: сколько можно купить на одну.
2. По официальным заявлениям.
3. По собственной "потребительской корзине".
Первый способ – самый простой. В конце концов нас интересует покупательная способность именно нашей зарплаты, а не ситуация с ценами и зарплатой вообще.
Последний способ – более громоздкий
Ваша личная инфляция вычисляется приблизительно как сумма соотношений новых и старых цен, умноженных на долевые коэффициенты:
<инфляция> = <новая цена><доля>\ <старая цена> +…+ <новая цена><доля>\<старая цена>
Измннение цены ("Изм.цены") вычисляется по формуле:
<изменение цены> = <новая цена>\<старая цена>*<инфляция>
Если изменение цены меньше единицы, товар выгодно покупать впрок. Если изменение больше единицы, можно подождать.
Надо обращать внимание не только на цифры цен, но и на то, какая причина может вызывать ту или иную тенденцию.
На практике нет необходимости в высокоточных подсчетах, и указанный метод является излишне сложным. Упрощенный расчет состоит в том, что Вы привязываетесь к цене какого-либо товара, на который Вы много и регулярно тратитесь, и который достаточно точно отражает Вашу личную инфляцию. Цены прочих товаров оцениваете в эквивалентном количестве килограммов (или штук) выбранного товара-эталона.
Аноним 23/06/16 Чтв 22:57:32 #15 №618761 
Кем пойти на курсы: газорезчик, сварщик или электромонтер?
Аноним 23/06/16 Чтв 22:59:16 #16 №618762 
>>618761
И заодно поясните за вечерную школу - что, как и сколько.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:08:19 #17 №618771 
>>618696 (OP)
Последнее время я ахуел. Все вакансии, если пахать платят 17к где то, если не пахать 13-14к. Это реально дно, ребята. И это на нормальных работах, не бюджет. И у меня еще не самый маленький мухосранск, на лям населения. Оплата труда в среднем 100 рублей в час, редко платят больше. Почему люди настолько ненужные существа в россии?
Аноним 23/06/16 Чтв 23:10:29 #18 №618772 
Ходил на собеседование, оказалось моя должность уже занята на которую я шел и остался только промоутер.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:10:50 #19 №618773 
>>618730
>секс, ибо единственно бесплатное развлечение
Хуя бесплатное. А презервативы по конской стоимости? А бабло на ухаживания?
Алсо, сам на гитаре играю, которую ещё в студенчестве со стипендии скопленной купил.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:13:05 #20 №618775 
>>618772
Классическое наебалово.
Ещё там небось на деле не промоутер, а ирл сетевой маркетинг.
>>618730
>бесплатное
Чёт орнул. Гондоны гондонами, но на винишки-кафешки-киношки для днищана уходит приличная сумма.
>>618773
Да ну, пачка гондонов стоит как пачка сигарет. Можно и пострелять потом на работе один день (если, ты, конечно не работаешь с жадными пидорасами уровня курьеров, автокурьеров или автобусников).
Аноним 23/06/16 Чтв 23:16:49 #21 №618778 
>>618775
>Ещё там небось на деле не промоутер, а ирл сетевой маркетинг.
>сетевой маркетинг
Ага. Я уже так напродавал хуйни на 500к рублей, в итоге мне выплатили 10к.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:16:57 #22 №618779 
>>618775
Но сигарет в пачке 20, а кондома всего 3.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:19:39 #23 №618784 
>>618778
Ну я продавал так стеллажи под паллеты, металлические шкафы и прочие верстаки.
Собственно, маржа там минимальна, так что с 500к нормальных процентов было особо не поиметь, если втихаря от босса не договариваться с клиентом об откатах тебе в карман.
Если обставить целый строймагазин говном для линолеума (оно пиздец какое дорогое, особенно с механическим приводом) - можно было поднять и сотку.
Но меня продажескам довольно быстрое заебал, а потом босс ещё начал проёбывать все деньги и не платить по долгам (как ЗП, так и материалы).
Аноним 23/06/16 Чтв 23:19:59 #24 №618785 
>>618779
А ты больше 3 раз за вечер собираешься тню ебать?
Аноним 23/06/16 Чтв 23:22:06 #25 №618787 
Я позвонил пидорасу, четко спросил -
СКОЛЬКО ОКЛАД БЛЯДЬ?
эммммммм ну 26999
У МЕНЯ БУДЕТ ОКЛАД 26999?????7
ну эммм у меня оклад такой....
Прихожу на собеседование -
ИЗВИНИТИ, НО ВАКАНСИЙ НЕТ, ЭТО БЫЛИ ТОЛЬКО ПИТЕРСКИЕ)) КСТАТИ, 26999 ПЛАТЯТ ТОКА В ПИТЕРЕ, А У НАС НУЖНО ПРОДАВАТЬ СИМКИ, ЗАРПЛАТА ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОДАННЫХ СИМАК))))0
Аноним 23/06/16 Чтв 23:24:35 #26 №618789 
>>618787
То есть как бы ставка была сделана на то, что я не откажусь.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:24:41 #27 №618790 
>>618779
Палю бизнес-идею днищанам: вместе с пачкой продавать кондом в специальном выдвижном ящичке.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:26:13 #28 №618794 
Мамка договорилась с курсами, а я ссусь идти, назовут дауном-аутистом.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:26:15 #29 №618795 
>>618790
Я когда последний раз смотрел гандоны были 250-500 рублей за пачку. Кто их вообще покупает? Ебля слишком дорого выходит, лучше выплачивать ипотеку.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:28:00 #30 №618799 
>>618787
Будто в питерских сосолонах связи она не зависит от симак, говнокарт ракуруза и прочего говнеца уровня чехла за 1.2к на сраный пятый айфон, которому красная цена на авито 12.
Когда эффективный продажник попытался мне такой впарить - я его оборжал и пошёл за угол, в магазин всё по 40. Где собственно за 40 продавался бампер из резины, который в отличии от железяки не слетал нахуй при падении на диван или пол.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:29:10 #31 №618801 
>>618795
Это в какой дальнезалупинской мухосрани, и какие гондоны? Или ты в аптеке, для выпей смотрел? Меньше 200 они стоят, для особых нищуков есть и китайские ещё дешевле.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:30:23 #32 №618802 
>>618730
Я за секс плачу деньги...(((((((
Аноним 23/06/16 Чтв 23:30:38 #33 №618803 
>>618799
Ну я думал может хоть кассир не зависит от симак. Как же меня заебали, каждый раз когда захожу в их магаз на меня налетаю консультанты впарить мне какое нибудь говно, хотя я хотел просто закинуть деньги на мобилу.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:30:40 #34 №618804 
У меня такой план: видел грузином подработку с ежедневной выплатой, поработать так пару дней, а потом капчевать на 2-3 к неделю и по новой. Какие подводные?
Аноним 23/06/16 Чтв 23:32:51 #35 №618807 
>>618801
Не пизди, 250р пачка на 3 штуки. 3 палки это примерно 9 минут ебли, значит ебля стоит 1500 рублей в час + 2 литра водяры по 250 будет 2к рублей в час.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:33:09 #36 №618808 
>>618804
>2016
>не иметь карточки
>пихать деньги в говнотерминалы, купюроприёмники которых сделаны из пизды мамаши сборщика терминала, разъёбанной настолько, что даже купюра с загнутым уголком на 1мм сгибается в этой пизде пополам.
Ясн.
Даже самый уебанский NCR спермбанка, видевший ещё Interplay, Fallout и Шейди Сэндс, может жрать твою резаную бумагу пачками по 50 штук. Лишь бы не была мокрая, совсем пиздец в говно смятая, и без скрепок от степлера.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:35:00 #37 №618809 
Спиздил молоко из пятерочки. Еб-твою-мать. Я ощущаю себя полным дном.
Не ощущал пока не выпил всю пачку.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:35:10 #38 №618810 
>>618744
>Если мало платят, не пытайтесь компенсиpовать низкий заработок удлинне нием pабочего дня. Свободное вpемя – это возможность осмотpеться, подучиться, это Ваш шанс найти хоpошую pаботу.
Годно сказано.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:36:22 #39 №618811 
>>618809
Я там колбасу и сыр пиздил, водку и кофе. Правда, это в армии с голодухи было
Аноним 23/06/16 Чтв 23:36:24 #40 №618812 
>>618809
Нихуя себе дно. Я бы ощущал себя Клайдом, только без Бонни. Выше нос.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:36:29 #41 №618813 
>>618809
Теперь иди ещё снаружи гипсом пополам с пальмовым маслом обмажься, раз внутрь уже принял.
Алсо, пятёрочка для поднимания плохо подходит, во всяком случае у нас в спальниках. Зал слишком маленький, слишком паливно.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:38:56 #42 №618815 
>>618751
Купить костюм, очевидно же. Или сшей его сам.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:39:42 #43 №618816 
>>618813
Брест-Литовское нормально молоко, не пизди. А вообще да, видел отчёт минсельхоза о множестве поддельного молока на рынке.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:40:19 #44 №618817 
>>618773
Какое бабло на ухаживание? Погулял по набережной, парку. Цветы я с кладбища беру бесплатно. Так максимум кофе могу угостить. Иногда девки за меня платят.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:40:39 #45 №618819 
14667144393410.jpg
>>618696 (OP)
Живу в Москве. Можно ли устроиться офисным планктоном (менеджером по продажам) без высшего образования?
Аноним 23/06/16 Чтв 23:40:57 #46 №618821 
Пизжу молоко
Мальдивы вижу во сне
А я всё пизжу...
Аноним 23/06/16 Чтв 23:41:02 #47 №618822 
>>618817
Альфонс в треде!
Аноним 23/06/16 Чтв 23:41:51 #48 №618825 
>>618817
Иди отсюда из дно треда, успешный. У меня нет девушки и никогда не будет! Я деньги трачу на то чтоб сисьманы потрогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 23/06/16 Чтв 23:42:03 #49 №618828 
>>618810
Только харкачеры никогда не сделают ничего перечисленного.
Васян с заводика, спешащий по гудку домой, чтобы там под сиську очка поматерить школоту и кахлов в чятике танков - топ-менеджером или хотя бы нормальным кодером, никогда не будет.
>>618817
>цветы с кладбища
Насмешил, содомит. они же там тряпочные и все в глине.
>>618816
Так себе. Было годнотой до ребрендинга в эту унылую жёлто-коричневую хуиту, потом скатилось.
Да, если чо - пил ещё в те времена, когда его не гнали на экспорт в рашку в цистернах из-под нефти
Аноним 23/06/16 Чтв 23:42:50 #50 №618829 
>>618802
Зачем? Подошёл на улице или в парке к одинокой даме, перекинулся парой фраз. Пару раз вместе погулял, да еби её. Или в векашечке ищи. В наше время распущенности найти секс легче легкого, даже я нахожу регулярно.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:43:14 #51 №618830 
>>618821
Где цифры, блядь, я тебе щас ЕБАЛО ОТГРЫЗУ.
Ставь цифры, сука!
Аноним 23/06/16 Чтв 23:43:15 #52 №618831 
>>618771
Рыночек так порешал.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:43:24 #53 №618832 
>>618819
Говноманагеру вышка нужна как зайцу стоп-сигнал. Ну, на крайняк - гумунитарная, а то не сможет скрипт уровня говнокниг "1000 и один способ эффективного двигания тазом в холодных звонках" заучить.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:43:27 #54 №618833 
>>618807
9 минут? У меня одна минимум минут 35. Следующая короче, минут 15.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:44:58 #55 №618835 
>>618832
А зачем ее требуют работодатели? Нахуя?
Аноним 23/06/16 Чтв 23:45:16 #56 №618836 
>>618829
Ты забыл добавить ПРОСТО
Аноним 23/06/16 Чтв 23:45:32 #57 №618837 
>>618822
Как что то плохое.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:45:57 #58 №618839 
>>618825
Да ладно. Ты хоть пробовал. Там же достаточно чуть подвешенный язык иметь, чувство юмора и определить свою целевую аудиторию.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:46:15 #59 №618840 
>>618828
Нормальные цветы на кладбище. Хотя зависит от того бедняки там лежат или нет.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:47:04 #60 №618841 
>>618835
Затем же, зачем соискатеи пишут одно и то же заебавшее "кококомуникабельность/шутливость/молодёжность/стрессоуйстойчивость".
Ибо "просто вазелинить жопу и ходить на ковёр к директору, потому что в кризис никто нихуя не покупает" - скучно и не стильно.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:47:45 #61 №618843 
>>618836
Но ведь действительно не сложно. Не могу понять что сложного? Девушек больше чем парней, они не удовлетворены. К тому же сейчас не средние века, они не скрывают что им секс тоже нужен. Берешь тёпленькую да ебешь.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:47:54 #62 №618845 
>>618811
Я убежал вместе с молоком, пиздил в другом районе, убежал потому что меня спалила продавщица.
Блядь, сейчас сижу около какого-то разрушенного дома и трясусь как заяц. Может ментов вызвала.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:48:11 #63 №618847 
>>618840
Мань, нормальные дольше пары дней после похорон не живут.
Или ты про лютики-ромашки в клумбе? Какие-нибудь розы или там хрюзантемы никто на могилу сажать не будет, дурных нема.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:49:36 #64 №618850 
>>618847
Да не сажать. Там кладут на могилку цветочки. Ток надо потом одну выкинуть или из двух сложить, чтоб нечетное число вышло, а то я однажды влип из за этого. Так же и игрушки мягкие не плохие бывают.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:50:21 #65 №618851 
>>618847
Они и не должны долго жить. Надо чтоб вечер простояли.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:51:48 #66 №618855 
День прошел опять 5
А дна все не видать 7
А мне уже 35 5
Аноним 23/06/16 Чтв 23:52:30 #67 №618857 
>>618851
Ну, хуй знает. У меня в мухосрани единственные два кладбища, где ещё чего-то хоронят - в таких ебенях, что дешевле купить цветы, чем платить за маршрутки. Да, если чо - за городом.
Те, что внутри города - вместо цвяточков уже давно заросли вековыми дубами.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:53:03 #68 №618858 
Алсо, на кладбище часто вкусняшки оставляют и очень редко водку. Так что возьмите на заметку в голодные дни
Аноним 23/06/16 Чтв 23:53:48 #69 №618860 
>>618845
Зачем ты спиздил молоко? Неужели нельзя найти работу?
Аноним 23/06/16 Чтв 23:53:57 #70 №618861 
Еб-твою-мать, аноны. Что будет если спиздил молоко и убежал с места преступления?
В Пятерочке есть камеры? Сука, страшно, аж руки трясутся.
Нахуй я это сделал.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:55:03 #71 №618863 
>>618861
Посадят. Это тем кто миллиарды ворует условку дают. А тебе пару годиков впарят.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:55:13 #72 №618864 
>>618861
Проиграл с корзиниуса. Раскидают на днищанов цену молока, а максимум штраф
Аноним 23/06/16 Чтв 23:55:18 #73 №618865 
14667153187490.jpg
>>618858
Водка это бездуховно.
>>618861
Ничего.
Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй и третьей статьи 159.4, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:55:32 #74 №618866 
>>618863
Тем более камеры есть. Через файнд фейс быстро найдут. Удаляйся из всех соц.сетей.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:56:44 #75 №618868 
>>618860
Воровской закон запрещает работать.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:57:36 #76 №618869 
>>618865
Может молоко больше тысячи стоило. Откуда ты знаешь.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:57:54 #77 №618870 
>>618865
Ебать, золотая жила для днищана на пике. Всегда и деньги и бухло
Аноним 23/06/16 Чтв 23:58:38 #78 №618871 
Сейчас девка хочет чтоб я приехал "помочь с пекой", а у меня нет денег на такси. Как бы ей так соврать ,чтоб она мне оплатила его?
Аноним 23/06/16 Чтв 23:58:50 #79 №618872 
>>618861
Да, они сделаю скрин с камеры твоего ебла и несколько поколений охранников будут его изучать, еще тебя будут показывать на собеседовании как воришку и изучать.
Аноним 23/06/16 Чтв 23:58:53 #80 №618873 
>>618861
Спалился с жевачкой, сфоткали лицо и запретили ходить к ним в магазин
Аноним 23/06/16 Чтв 23:59:25 #81 №618874 
>>618865
Кстати, пиндокладбище остаётся ровным газоном сотни лет (если подстригать), а ДУХОВНОЕ парашкинское говно уже через десятка два похоже на вековой лес с обломками бетона а-ля свалкер (ПОТАМУШТА ХРАНИТ ДОРАХА), проржавевшими оградами, и сука, ЛЕСОМ. Потому что каждый быдлоид норовит на могилку дедушке посадить МАИНЬКАЕ деревцо.
>>618870
Это не деньги, а никеля. Бегло подсчитал - там от силы 10-15 баксов.
Аноним 24/06/16 Птн 00:00:02 #82 №618875 
Неопубликованное интервью супруги российского министра журналу «Работница»

Кризис, конечно затронул и нас, обеспеченных людей. Как это не удивительно, мы тоже думаем об экономии. Поделюсь своими идеями и находками. Надеюсь многим читателям «Работницы» это будет полезно.

Прежде всего, подход к экономии семейного бюджета и личных расходов должен быть комплексным, взвешенным. Проанализируйте основные статьи своих расходов, как это сделала я.

Экономия на отоплении.
Все гениальное просто. Мы взяли и снизили температуру в гостевом домике до плюс 14. ниже нельзя, так как может начать портиться антиквариат. Если гости к нам соберутся, то за 2-3 часа температуру легко вернуть до комфортной. Зачем оплачивать обогрев пустующего домика? Конечно, с 800 квадратных метров много не наэкономишь, но как говорится, курочка по зернышку клюет. К тому же у многих наверняка гостевые домики куда больше.

Экономия на еде.
Для меня это, пожалуй, самое легкое из ограничений. К еде я отношусь очень и очень спокойно. Но поле для бережливости здесь поистине огромное. Во-первых, я поручила своему фуд-стилисту теперь присутствовать при закупке свежих продуктов в Провансе и Бордо. Получается не намного, но дешевле и в качестве уверена больше. Во-вторых, я обратила внимание младшего повара на недорогие местные магазины. Раньше я пренебрегала качеством «Глобус Гурмэ», но это было лишь пустым предрассудком. Свежий хлеб и русские овощи у них очень недурны.
Оказывается хамон можно покупать небольшими кусочками по 1-2 килограмма. Так он не успевает портиться. Еще я отказалась от трюфелей. В этом году во Франции не урожай, поэтому цены на них задраны, а качество не ахти. Всем советую также не бросаться на эту пустышку и устроить себе небольшой трюфельный пост.

Экономия на транспорте
Я практически сразу же отказалась от поездок на личном транспорте. В условиях кризиса это важная статья расходов и опять же головная боль. Как ни удивительно, служебный Lexus оказался ничуть не хуже. И во многом даже удобнее, так как оборудован проблесковым маячком. Кстати, у нас гибридный LS600 и Никита (водитель – прим ред.) говорит, что это очень экономичное авто. Всем рекомендую, не сочтите за навязчивую рекламу марки.

Экономия на жилье
Я слышала многие советуют сдавать лишнее жилье. Но ведь это так хлопотно и совсем не быстро. Мы вот свои два подъезда в Гранд-Парке безуспешно сдаем уже месяц. Так сложно найти толкового риэлтора (вздыхает)! Но я надеюсь, сдадим. И это покроет наши текущие расходы на содержание в приличном виде гольф-поля и тренажерного комплекса.

Экономия на персонале
С людьми сложнее всего. К ним привыкаешь, они становятся практически членами семьи. Но в кризис всем приходится затягивать пояса. Я вот вынуждена вывести за штат нашего грумера (парикмахер животных – прим. Ред.), а фуд-стилиста попросить заняться еще и фуд-баингом. С инструктором по керлингу пришлось совсем расстаться. Но Леша (супруг – прим. Ред.) поблагодарил его и насколько мне известно здорово помог его родине, Исландии.

Экономия на развлечениях
Для многих это будет серьезным ударом. Но мы люди семейные, тихие, так что нам проще. Супруг заказал музыкальную систему STEINWAY LYNGDORF. Она пристойно звучит, так что мы теперь многих исполнителей слушаем в записи, а не приглашаем домой. Хотя я не удержалась и Диму (имеется ввиду Хворостовский, прим. Ред. ) попросила к нам подъехать, поиграть немного на пиано. Мне не очень нравится, как он поет, а вот играет замечательно (смеется).

Экономия на хобби
Да-да, увы, теперь мне приходится экономить на самом для меня приятном. Например, в этом году я отказалась от идеи завершить формирование коллекции поздних импрессионистов. Это бы потребовало слишком больших затрат. Зато, приятная мелочь (смеется) - совсем недорого мне досталось два полотна русских авангардистов и золотой саркофаг эпохи среднего Царства.

Экономия на расточительных мелочах
Здесь опять не удержусь от повторения азбучных истин. Попросите дворецкого запрограммировать систему «Умный дом», чтобы она выключала свет, когда вы уходите с какого-либо этажа. Попросите финансиста внимательнее вести подсчет расходов. Округляйте счета только до 100 тысяч рублей. Найдите что-то, что тяготит вас больше чем радует и продайте. Леша (супруг – прим. Ред.) например, продал свой банк. Я – коллекцию черных бриллиантов, хотя и пришлось отстегнуть акулам из Sotheby's их процент.

Так что, дорогие мои, богатые тоже платят, платят за кризис.
Аноним 24/06/16 Птн 00:01:20 #83 №618876 
>>618872
>>618863
>>618864
Ну ептвою мать я перечитал ваши посты у меня чуть сердце не ебнуло когда какой-то хуй в заброшку зашел поссать, я подумал что это менты ищут меня.
>>618865>>618873
Спасибо анон.
Аноним 24/06/16 Птн 00:01:30 #84 №618877 
>>618874
>Бегло подсчитал - там от силы 10-15 баксов
1000 рублей. Мой оклад за день.
Аноним 24/06/16 Птн 00:04:31 #85 №618879 
>>618876
Да я же просто поугарал. На самом деле там все воруют, я сам по традиции выпиваю сок за 12 рублей в ашане и не плачу за него, а потом меня хуячат охранники битами в живот. Это нормально.
Аноним 24/06/16 Птн 00:05:54 #86 №618881 
>>618877
В пендосии на 10 баксов даже не купишь жратвы. Или ещё один пузырь с могилы, но полный.
Причём да, у нас-то бим или JD вполне ст0ит десятку, но там "немношко" другие акцизы и уровень зарплат продаванов.
А так я в своё время прямо в Нерезиновске лазил то ли в фонтан, то ли в лобное место за монетами. Не помню уже - пиздюком был.
Никто особо не возмущался.
Аноним 24/06/16 Птн 00:07:40 #87 №618882 
>>618881
Чего даж на гамбургер с колой и картошкой фри не хватит?
Аноним 24/06/16 Птн 00:08:54 #88 №618883 
>>618875
Какой-то фантазер запилил стебную копипасту, инфа соточка.
Аноним 24/06/16 Птн 00:09:39 #89 №618884 
Запилите лучше гайд как получить пенсию по шизофрении, для днищанов актуально, тут пол-треду можно вырезать лобные доли.
Аноним 24/06/16 Птн 00:10:23 #90 №618885 
>>618882
Один бигмак стоит 5 баксов. Какакала - не помню точно, но в маках она всегда в разы дороже, чем в бутылках. В парахии можно купить 2 литра на цену среднего стакана, если не в ларьке на улице, а в супермаркете.
Ну и картоплю приплюсуй.
Аноним 24/06/16 Птн 00:10:56 #91 №618886 
>>618881
Никогда не понимал почему некоторые русские обзывают США - Пиндостан, Пендоссия.
Мы же дно, ебанное, Рашка, Украшка, Беларашка и все СНГ.
Край цивилизованного мира.
Выглядит как хуй знает что.
Аноним 24/06/16 Птн 00:14:03 #92 №618887 
>>618875
Вообще, это паста.
Но в целом, мысли правильные - днище тоже тратит дохуя ненужного бабла на хуйню. Например на пивасик с водовкой, устаревший на 5 лет пятый гейфон в кредит и прочий шлак типа езды от дома до работы на другой конец города. На хачрутке, ибо ОФТОБУС ЖЫ ДОЛГА ЖДОТЬ.
Я лично с 20 лет во всех поездах где есть общие вагоны - езжу в них. Залажу на 3 полку и сплю всю дорогу. Экономия по сравнению с ХВИРМЕНЫМ купе - почти в 6 раз на некоторых маршрутах (ДС-ДС2).
Аноним 24/06/16 Птн 00:15:06 #93 №618889 
>>618886
Потому что пендосия - точно такой же третий мир, только более успешный. Вместо хачей и нохчей там нигры, хачи и нохчи, вместо поцреотизма - поцреотизм, вместо бомбёжки сирии - внезапно бомбёжка сирии.
Только пока ничего аннексировать не успели.
Аноним 24/06/16 Птн 00:16:40 #94 №618890 
>>618884
В армию ходил?
Аноним 24/06/16 Птн 00:17:30 #95 №618891 
>>618885
Если ты не знал в парахе все это говно продают по себестоимости, чтобы голодные пидорахи не начали трясти ядерным оружием как пухлик.
Аноним 24/06/16 Птн 00:17:50 #96 №618892 
14667166707470.jpg
>>618886
Да один хуй там все также: 1 % имеет все, а другие сосут хуи и топчут головы других.
Аноним 24/06/16 Птн 00:18:16 #97 №618893 
>>618890
Да.
Аноним 24/06/16 Птн 00:18:52 #98 №618894 
>>618889
Алсо, единственная их заслуга (и не их нынешних, а некоего Маршалла, и ещё в сука сорок пятом) - сначала надавать всем кредитов, а потом снять бакс с золотого стандарта.
В результате ФРС может до сих пор невозбранно печатать резаную бумагу и финансировать за счёт неё всё что финансируется. Рашка так не может (могла в 1996-1998, только потом размогла).
>>618891
Если сравнить цены на составляющие - его в парахе продают гораздо дороже, чем хотелось бы.
Аноним 24/06/16 Птн 00:19:22 #99 №618895 
14667167623600.jpg
>>618892
Почему у русских олигарх - жид?
Аноним 24/06/16 Птн 00:20:29 #100 №618896 
>>618892
>>618889
Не, нихуя. Я там могу хоть на пособие жить, а тут нихуя.
Аноним 24/06/16 Птн 00:21:33 #101 №618897 
Мне кажется тут протекла параша. Завязывайте. Никому не всрались ваши идеи насчет экономического положения, политического развития и т.д. и т.п. стран.
Аноним 24/06/16 Птн 00:21:55 #102 №618898 
>>618896
Мань, там пособие - для самых донных нигр, и не пособие как таковое, а карточка для покупок в магазине уровня питерской просрочки.
У нас тоже можно запросто прожить на 5к, питаясь одними бичпакетами и положив хуй на оплату коммуналки.
ЧСХ, бухло и сиги в это пособие не входят, так что за свои.
Аноним 24/06/16 Птн 00:22:39 #103 №618899 
>>618897
А что еще обсуждать на дне?
Аноним 24/06/16 Птн 00:24:04 #104 №618900 
>>618898
В сосничестве часто закупался в просрочках, очереди пиздецовые были. На сотку можно пару дней было хрумкать вкусняшки.
Аноним 24/06/16 Птн 00:24:38 #105 №618901 
>>618885
Ты забыл упомянуть то, что бигмак считается в СШАшке оверпрайснутым говном для нигеров. Потому что за два бакса покупается охуенный тако в Тако Бэлл, а за 50 центов ты получаешь к нему любой горячий напиток.
Аноним 24/06/16 Птн 00:24:59 #106 №618902 
>>618899
Ну так может вы пойдете в парашу. Нахуй вы тут всрались, политиканы ебанные?
Аноним 24/06/16 Птн 00:25:30 #107 №618903 
>>618901
Какой на вкус бигмак?
Аноним 24/06/16 Птн 00:26:49 #108 №618904 
>>618897
В параше обычно хуесосят кого-то одного, а тут полили говном и пахомию, и швитую мурику.
Гермашка кстати скатилась уже в примерно ту же пизду, спасибо Меркель и чуркам.
>>618901
Дык и в рашке можно пожрать дешевле чем в маке - в KFC например.
Или в шабвее, если ты любитель нарубленных в мясорубке конских хуёв, приправленных салатом. И упрятанных в батон.
А если скатываться до совсем уровня уличного рыгалова с двухбаксовыми хот/корн догами, то есть шота у ашота, в большинстве случаев, кстати - гораздо сытнее хуиты уровня мака или "25 жопных крыльев".
Аноним 24/06/16 Птн 00:27:01 #109 №618905 
>>618903
Как орбит бигмак.
Аноним 24/06/16 Птн 00:27:08 #110 №618906 
>>618892
Меня забавляет картинка. Потому что Американский и Русский шахтёры здесь изображены в пиздатой снаряге и с пиздатым оборудованием, а по виду русского можно сразу сказать, что он не имеет недостатка в тяжёлой чистящей пасте, стоящей охуеть сколько денег.
Аноним 24/06/16 Птн 00:28:32 #111 №618907 
>>618899
Параша это уже хуже дна. Я ебнул лопатой в ногу одному долбоебу который пытался со мной завести разговор на тему какой-то полит. хуйни США версус Рашка.
Вы же ебанные личинки депутатов и коррупционеров. Просто у вас не хватило мозгов подняться на эти высоты, а вот гнилье есть.
Аноним 24/06/16 Птн 00:31:50 #112 №618908 
Вообще, ребята, не знаю как вы, а я в голодные времена закупался… ебаными пирожками.
Эти самые пирожки по 2-3 рубля 100граммовая хуйня утром разносили по военкоматам, налоговым и прочим весёлым гос или почти госконторам. И они были охуенны. Во всех других местах была оверпрайснутая хуйня, но по таким местам разносили всегда дёшево и всегда очень сердито.
Аноним 24/06/16 Птн 00:55:53 #113 №618915 
Что делать если уже подошел вплотную к голодной смерти?
Воровать?
Идти в социальные службы?
Аноним 24/06/16 Птн 00:58:04 #114 №618916 
>>618915
умирать.
Аноним 24/06/16 Птн 00:59:12 #115 №618918 
>>618915
Иди оператором на линию какой-нибудь пищевой хуйни. Вместо зарплаты будет залупа, скорее всего, но при еде будешь ВСЕГДА.
Камеры стоят мало где и плохонькие, если стоят вообще, а охранцы следят за попытками выносить всякое дерьмо, а не за попытками его жрать.
Аноним 24/06/16 Птн 00:59:17 #116 №618919 
>>618915
Расскажи про ситуацию больше. Есть лес, грибы и ягоды
Аноним 24/06/16 Птн 01:06:14 #117 №618922 
>>618761
Скажу так: чистые газорезчики обычно в хуй никому не уперлись, разве что тебе доведется устроиться на базу металлоприемки и ты будешь нонстопом резать металл на куски.
Сварщик универсален и самодостаточен, иногда от него требуют и резку, так что некоторые получают корки резчика.

Электромонтер менее грязная и вредная работа, но тут чисто на любителя. Я про него не знаю вообще ничего, так что сказать не могу. Что сварщик, что электромонтер — профессии достаточно широкие, от стройки до какого-нибудь космического корабля в будущем
Аноним 24/06/16 Птн 01:08:24 #118 №618924 
>>618761
Пиздуй на сварщика. В отличие от двух других, сваркой ты можешь пользоваться и в жизни, в то время как монтёром ты будешь сосать хуй без допусков, а резать и так умеет любой мудак.
Аноним 24/06/16 Птн 01:15:05 #119 №618929 
Чёто начал читать про чаржбеки и про рососийский процессинговый наноцентр и у меня башка опухла.
МК вроде до сих пор гоняет половину транзакций через свой процессинг, то виза всё перенесла в пахомию, что превращает процедуру долларового ЧБ в адовый пиздец, по идее.
Аноним 24/06/16 Птн 01:16:32 #120 №618930 
>>618924
Он сможет левачить только если живет в ауле - варить двери и всякие трубы.
Аноним 24/06/16 Птн 01:19:11 #121 №618932 
>>618930
Да хуета, левачить можно в любом городе. Дача и гараж у многих есть, где постоянно надо что-то приварить.
Другое дело, что хозяева старше 40 обычно умеют варить сами, или зачастую имеют друга/знакомого, который за ништяки в виде еды и алкголя все сделает.
Аноним 24/06/16 Птн 01:22:04 #122 №618934 
>>618930
На "всякие трубы" заказов больше, чем ты думаешь.
Например я в своё время дохуя варил для всяких спортсменов. Турники хитровыебанной формы, направляющие для грузов, мощные подвесы и кастомные стойки для всякого инвентаря.
Ну а когда я обзавёлся хромовым душиком, то дохуя делал на мелочах всяких. Правда то уже не сваркой, а пайкой.
Аноним 24/06/16 Птн 01:23:56 #123 №618935 
>>618930
Так для начала нужен сварочный аппарат, машина и тд.
Аноним 24/06/16 Птн 01:28:39 #124 №618937 
>>618935
На них ты можешь налевачить на работе. А машина нахуй не нужна. Я вон на велике "Аист" катался и ничего.
Аноним 24/06/16 Птн 01:29:25 #125 №618941 
>>618794
Ты даун-аутист
Аноним 24/06/16 Птн 01:31:25 #126 №618945 
>>618808
Как это связано с работой грузином?
Аноним 24/06/16 Птн 01:31:54 #127 №618946 
14667211144940.jpg
>>618941
Ну такой я вот человек.
Аноним 24/06/16 Птн 01:35:13 #128 №618947 
>>618771
Почему при 100р/час всего 17к? Ты там через день чтоль работаешь?
Аноним 24/06/16 Птн 01:37:41 #129 №618952 
>>618947
Минус 3к на налоги. Днише любит называть зарплату в час гросс - тогда она не так нищенски выглядит.
мимокэп
Аноним 24/06/16 Птн 01:48:27 #130 №618966 
Недавно предлагали по знакомству работать ШАУРМЩИКОМ забыл как это хуйня правильно называется на точке, вагончик от одного бара, где я всех знаю.
Казалось бы, охуенная работа, ролль себе шаурму и заодно нарезай себе за их счет. Но я знаю хозяина бара, он еле в убыток не уходит. Всем задерживает з/п и платит по 10 к.
Неохота торговать на жаре с шансом наёба.
А еще у меня нет моноброви и зовут не Рашидом
Аноним 24/06/16 Птн 02:23:23 #131 №618981 
>>618966
>А еще у меня нет моноброви и зовут не Рашидом


САДЫС НА БУТЫЛКУ УРУС!
Аноним 24/06/16 Птн 04:03:22 #132 №619000 
>>618861
Тебе пиздец, сука. Запрос Абу уже ушел.
Аноним 24/06/16 Птн 04:07:28 #133 №619004 
>>618886
Потому что пидрилам со дна только так и утверждаться - хуесосением сильных мира сего.
Адекватный, хорошо зарабатывающий человек так делать никогда не будет, ибо ему похуй.
Аноним 24/06/16 Птн 05:12:40 #134 №619014 
>>619004
А вот и пидорашка закукарекала.
Аноним 24/06/16 Птн 10:34:59 #135 №619151 
Как никогда близко очередное увольнение и пробитие дна. Как же я не хочу, ведь податься абсолютно некуда, даже гипотетически. Но я не могу уже с этими бабами работать, конфликты на конфликте. Днищаны, расскажите хоть, как вы ищете работу. Потому что я вакансии просматриваю, одна ссанина, боже мой. Сегодня видел вакансию за 1200 в месяц, пятидневная рабочая неделя. То ли опечатка, то ли правда так и есть.
Аноним 24/06/16 Птн 11:01:34 #136 №619180 
>>619014
А ты не кукарекай, а молча ковыряйся в жопе.
Аноним 24/06/16 Птн 11:08:23 #137 №619192 
>>618952
Ну хуй с ним, 3к. Всё равно очень мало. Должно быть 30+
ГОП !BcAtd0G3EQ 24/06/16 Птн 11:23:37 #138 №619210 
У меня бугурт и от своей жизни, и от вашего треда.
Походу в самом деле лучше выпилиться.
Аноним 24/06/16 Птн 11:29:54 #139 №619217 
>>618775
>стрелять презервативы на работе
Охлол.
>>618873
>Спалился с жевачкой, сфоткали лицо и запретили ходить к ним в магазин
Зис.
Аноним 24/06/16 Птн 11:30:12 #140 №619218 
>>619210
Отчего багор-то?
Норм ведь все.
Аноним 24/06/16 Птн 11:51:26 #141 №619236 
Ебать, работы вообще нет в городе.

Уфа-кун
Аноним 24/06/16 Птн 12:01:17 #142 №619243 
>>619236
ВРЕТИИ
Аноним 24/06/16 Птн 12:25:59 #143 №619292 
>>619243
Серьезное заявление.
Аноним 24/06/16 Птн 12:32:17 #144 №619298 
>>619292
Ну дык это антастике же.
Аноним 24/06/16 Птн 13:32:54 #145 №619395 
Иду работать мерчем, а сам потею как сучара от таскания коробок. Боюсь что под конец рабочего дня от меня будут шарахаться как от бомжа. Есть у кого советы как перестать вонять?
Аноним 24/06/16 Птн 13:37:05 #146 №619411 
>>619192
Должно быть, кек. Я бы не отказался.

29-лет-8-лет-опыта-ЗП-28k-мухосрань-200k
Аноним 24/06/16 Птн 14:30:24 #147 №619482 
14667678249980.jpg
14667678250171.jpg
Ну как, днищаны, что у вас на обед? Я вот тут довольно скромно обедаю в летней кафешке.
Аноним 24/06/16 Птн 14:45:10 #148 №619495 
>>619482
Cегодня получу деньги за то, что помогал редактировать учебную работу одной тян. Тоже роллов закажу, наверное.
Аноним 24/06/16 Птн 14:47:35 #149 №619499 
>>619395
Акс эффект.
Ну, и конечно мыться надо каждый день.
Аноним 24/06/16 Птн 14:48:59 #150 №619502 
>>619411
Да ты бохато живёшь, анонче. Я зиму и весну в краснодаре работал. 10к+хафка и жильё.
Аноним 24/06/16 Птн 14:52:50 #151 №619507 
>>618787
>отправляешь заявку на должность инженера
>>ну, у нас зарплата у инженера невысокая 2700 грн но мы вас берем. Да, у рабочего - помощника инженера - зарплата чуть ниже 1800 грн
>приходишь устраиваться
>>извините, но мы готовы вас принять только на должность рабочего, но вы не беспокойтесь, вы сможете выполнять задания инженера за 1400 грн
Допустимо ли?
Аноним 24/06/16 Птн 14:53:38 #152 №619510 
>>619507
Нет конечно. Только если с голоду умираешь, а так рабство же чистой воды.
Аноним 24/06/16 Птн 14:54:49 #153 №619512 
>>619507
>на треть ниже
Охуенно чуть-чуть. А бабахаются на полшишечки каклы тоже так, чтобы яйца на жопу легли?
Аноним 24/06/16 Птн 14:58:15 #154 №619517 
>>619192
Внезапно, тебе никто ничего не должно. Особенно на донных должностях типа свободной кассы и прочих подметальщиков.
Если кто-то в этом говне работает за 18-20к, значит у работодателя нет проблем с поиском новых работников. Если будут - начнут поднимать зарплаты.
И да, чепушки, меняющие работу по 3 раза в полгода, сами скатили свой же рыночек. Зачем платить студодауну за прилавком 40к, если он всё равно уйдёт, и придётся нанимать нового? А новый - трата времени на поиск не совем донного и всратого, трата зарплаты кадровиков, трата времени на хоть какое-то обучение, и т.п.
Аноним 24/06/16 Птн 14:59:47 #155 №619523 
>>619482
>2016
>суси
>в сетевом днищезаведении
Как там в 2008? Уже вроде даже в мухосранях хайп на это говно, слепленное жопоруким узбеком из подсохшего риса, прошёл.
Аноним 24/06/16 Птн 15:10:09 #156 №619539 
>>619482
Хуясе ты жрешь. Я утром чай хлебаю, обедать не обедаю, вечером нормальный ужин. Хотя по местным меркам нихуя не днищан.
Аноним 24/06/16 Птн 15:11:47 #157 №619542 
>>619523
Ты никогда не думал, что их ели за много лет до 2008го и продолжат спустя много лет после 2016го? Пиздец ты зависимый от моды.

крокодил
Аноним 24/06/16 Птн 15:12:04 #158 №619544 
>>619499
>мыться надо каждый день
Не моюсь 3 года - полет нормальный.
Аноним 24/06/16 Птн 15:12:51 #159 №619546 
>>619510
Живу с родителями, так что с голоду не помру.
Просто ещё нужно проходить врачебную комиссию, получать справку о несудимости военный завод, сообщать в военкомат и ещё куча всяких справок.
Аноним 24/06/16 Птн 15:23:13 #160 №619567 
>>619523
А в 90-е была мода на пиццу. Сейчас вот недавно прошла мода на бургеры. И что теперь?

>>619539
Ну, я утром съел омлет с беконом, сыром и овощами лук-чили-базилик-оливковое масло-болгарский перец, выпил чаю, пообедал, а поужинаю наверное с друзьями в каком-нибудь кабаке за пивом или вином.

>>619495
Я вот их заказывать не люблю - минимальная сумма заказа обычно больше, чем съедаю.
Аноним 24/06/16 Птн 15:23:57 #161 №619569 
>>619544
>Не моюсь 3 года - полет нормальный.
Бомжи на дваче? NO WAY.
Аноним 24/06/16 Птн 15:29:41 #162 №619587 
>>619542
В рашке их никто особо не ел, до говнохайпа на них. Я не ел и во время хайпа, есть заведения, где при счёте в 300 рублей можно пожрать лучше, чем 3.5 рисовыми хуитками за 700 и тарелкой супа из лапши с водой.
Аноним 24/06/16 Птн 15:32:12 #163 №619593 
>>619567
>мода на бургеры
Рыли - не заметил.
В олдовом маке всё более-менее как было, карлан вообще закрыли, пургенкинг не слишком ломится от посетителей, хотя находится напротив ТЦ с маком. При этом в бургере есть бесплатный сортир, а в конкретно в этом маке нет.
В КФС бургеры берут гораздо меньше чем нигра-вёдра с курой без гречи.
Вроде, всё. Есть ещё пара несетевых заведений на районе, выживает только за счёт продажи пивандрия круглосуточно.
Аноним 24/06/16 Птн 15:36:24 #164 №619604 
>>619482
Терпеть не могу эту хуиту, все эти роллы, суши и прочее. Я бы лучше по старинке - пирожок или беляшик какой-нить навернул.
Аноним 24/06/16 Птн 15:38:36 #165 №619608 
14667719167210.png
>>619587
Ты просто вращаешься не в тех кругах, где их ели. Я лично начал массово наворачивать их где-то в 1996м. Аналогично, какой-нибудь оливье считается дохуя совковой едой, но я встречал людей, которые его ели полтора раза за всю жизнь.
>3.5 рисовыми хуитками за 700
Что-то у вас цены аховые. У нас за 700 можно купить пикрелейтед.
Аноним 24/06/16 Птн 15:45:54 #166 №619618 
>омлет с беконом
>суши-хуюши
>бургеры
>беляши
>у тебя в кармане 30 рублей в день на еду
Сволочи вы все, вот что. Припекло.
Аноним 24/06/16 Птн 15:59:06 #167 №619633 
Сыч на связи. Сходил на собеседование в Леруа, не взяли. Зря я им сказал, что с техникой люблю работать больше, чем с людьми.
Аноним 24/06/16 Птн 16:07:21 #168 №619638 
>>619633
Может и к лучшему. Я работал в Леруа полгода. Пиздец там, в выходные и вечерами натуральная вешалка, все дергают, все спрашивают. Я еще как назло был не в каких-нибудь отделах с шурупами, а в светильниках, блять. Пизда пиздой.
Аноним 24/06/16 Птн 16:33:50 #169 №619667 
>>619638
На Германа скоро новый Леруа открывается, туда всех берут, у них недобор.
Аноним 24/06/16 Птн 16:38:24 #170 №619673 
>>619587
Я их впервые попробовал в начале нулевых, еще когда классе в пятом был.
Аноним 24/06/16 Птн 16:38:25 #171 №619674 
Собираюсь переехать из мухосранска в Новосибирск. Где искать работу? Специальности никакой нет.
Аноним 24/06/16 Птн 16:40:17 #172 №619676 
>>619674
zarplata.ru
Нахер тебе Нск?
Аноним 24/06/16 Птн 16:46:13 #173 №619686 
>>619638
Еще порадовало, что когда я выходил, люди, собеседовавшие меня, начали друг друга благодарить. Сразу вспомнил охуительные истории анона из мака.
Аноним 24/06/16 Птн 16:49:39 #174 №619689 
>>619686
ты был в головном офисе?
Аноним 24/06/16 Птн 16:50:39 #175 №619691 
>>619689
В здоровенном магазине. Да они вроде все такие.
Аноним 24/06/16 Птн 17:09:35 #176 №619704 
>>619676
Ближайший миллионник. Думаю сразу в первый день пройтись по всяким макдакам заявления подавать. Как лучше всего это сделать?
Просто подойти к кассиру и спросить нужны ли им работники и можно ли подать что-нибудь заполнить?

Бля, я только сейчас понял, что выбрал не лучшее время, сейчас же студентов везде будет полно. Хуй куда устроишься.
Аноним 24/06/16 Птн 17:11:39 #177 №619707 
>>619704
Какие макдаки, наркоман? Но официанты нужны, да. Санкнижка-то есть? Комнату еще найди где снять.
Аноним 24/06/16 Птн 17:15:41 #178 №619710 
14667777421020.jpg
>>619707
Комнату я уже нашел. Вот о книжке задумался, может лучше ее у себя в городе сделать. Тут у меня жителей меньше, может даже дешевле будет.

Тут же без разницы, в каком городе ее делать?
Хотя наверное странно будет, что я книжку сделал, а сам нигде не работал с ее применением.

А что, в Новосибирске нет макдональдсов никаких?
Аноним 24/06/16 Птн 17:15:54 #179 №619711 
>>619704
Ни в какой Мак тебя сразу не возьмут. Сначала пособеседуют, потом отправят в их больничку сдавать анализы на медкнижку. От старта мероприятий и до устройства на работу пройдет где-то недели три, не меньше. Так что не рассчитывай на Мак как на быстрое средство.

Алсо, недавно знакомый устроился официантом в один ресторанчик. За один день, никаких медкнижек. Я решил, что больше в него ни ногой.

макоработник
Аноним 24/06/16 Птн 17:18:16 #180 №619713 
>>619710
>Тут же без разницы, в каком городе ее делать?
Не знаю, по идее разницы быть не должно. Важно же медкомиссия, всякие там прививки и остальное, а не где делал.
>А что, в Новосибирске нет макдональдсов никаких?
Один вроде есть.
>Комнату я уже нашел.
В каком районе?
Аноним 24/06/16 Птн 17:23:29 #181 №619720 
>>619713
Не помню район, надо будет спросить у соседа будущего. Потом отпишу, если это важно.

Я так подумал, что книжку лучше у себя попробую сделать. Чем бегать по нск не понятно по каким поликлиникам, до которых я еще и не доберусь сразу.
Аноним 24/06/16 Птн 17:24:44 #182 №619723 
>>619720
>Потом отпишу, если это важно.
По-любому важно. То ли ходить пешком на работу, то ли ездить по часу.
Аноним 24/06/16 Птн 17:39:33 #183 №619756 
Стоит ли идти официантом, если ты не лютая социоблядь?
Аноним 24/06/16 Птн 17:40:28 #184 №619759 
>>619482
Что за дрисня на первом пике?
Аноним 24/06/16 Птн 17:41:37 #185 №619762 
>>619569
Прикинь, я еще и в офисе работаю.
Аноним 24/06/16 Птн 17:42:45 #186 №619767 
>>619759
Это мне официант разрекламировал, сказал новое блюдо. Ну я взял попробовать. На вкус не очень было, но съел.
ГОП !BcAtd0G3EQ 24/06/16 Птн 17:42:46 #187 №619768 
>>619218
Чего норм то? Работы у меня нет, даже дворником не берут.
Как следствие - нет и денег. А в треде всякие ублюдки еще и бургеры с сушами обсуждают.
Аноним 24/06/16 Птн 17:43:29 #188 №619769 
>>619767
Скорее всего, это были объедки с чужих столов, залитые каким-нибудь говносоусом.
Аноним 24/06/16 Птн 17:44:08 #189 №619770 
У нас в Татмаке божественная пицца всего 68 рублей. Кофе черный - 11 рэ. Пожрал в обед и до вечера норм.
Аноним 24/06/16 Птн 17:45:12 #190 №619772 
>>619770
В пятёре за 44 рубля пицца заморженная. Но насчёт божественности не уверен.
Аноним 24/06/16 Птн 17:46:13 #191 №619775 
>>619769
Не знаю, на вкус как земля.
Аноним 24/06/16 Птн 17:46:36 #192 №619776 
>>619772
Это где 44? Давно уже 60+ стоит.
Аноним 24/06/16 Птн 17:46:49 #193 №619777 
>>619772
Не, в пятере/нашей марке совсем резина из прошлогодних сыра и колбасы.
Аноним 24/06/16 Птн 17:48:04 #194 №619778 
>>619770
У нас в магазе пицца около 70ти, свежая, а к ней кола 0.5 в подарок.
Кладовщик - кун.
Аноним 24/06/16 Птн 17:48:54 #195 №619779 
>>619778
Локация?
Аноним 24/06/16 Птн 17:50:03 #196 №619780 
>>618809
Долбоёб, открытое хищение это уже грабёж. Готовь анус к сгухе.
Аноним 24/06/16 Птн 17:50:25 #197 №619781 
>>619779
Деревня Красноярск.
Аноним 24/06/16 Птн 17:50:54 #198 №619782 
>>619776
Вот только вчера заходил и обратил внимание. Химки.
Аноним 24/06/16 Птн 17:51:04 #199 №619783 
Вчера по ящику собянин сказал, что в дс вакантно ДВА С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНА РАБОЧИХ МЕСТ, быстро сраки подняли, и пошли устраиваться
Аноним 24/06/16 Птн 17:51:29 #200 №619784 
>>619780
Хозиян пятерочки этого не видел, так что кража и административка.
Аноним 24/06/16 Птн 17:51:34 #201 №619785 
>>619759
Солянка, очевидно. единственный суп с оливками, который я знаю.
Алсо, ты слишком доверчив, если думаешь, что это действительно его обед.
Аноним 24/06/16 Птн 17:51:39 #202 №619786 
Наконец-то этот триебучий день закончился. Тяжело работать днищем, и прежде всего тяжело морально. Когда тебя презирает каждая песчинка этого бытия. Когда ты сам себя презираешь за то, что ты такое дно ебаное.
Аноним 24/06/16 Птн 17:53:52 #203 №619789 
>>619783
Собянин не сказал где именно эти вакантные места и какая там зарплата? А то они у себя в бумажках понапишут, а потом кукарекают как у них все хорошо.
Аноним 24/06/16 Птн 17:54:12 #204 №619790 
Аноны помоги, че делать
Аноним 24/06/16 Птн 17:55:46 #205 №619794 
>>618696 (OP)
После последней работы бомбит от любого упоминания слова МЕНЕГЕР. Поэтому решил сходить в холодные звонки. Я идиот? Кто нибудь ходил туда?
Аноним 24/06/16 Птн 17:56:05 #206 №619795 
А чего вы не идете в службы занятости? Там оформлять должны же и пособие
Аноним 24/06/16 Птн 17:57:39 #207 №619796 
>>619795
Там надо опыт работы и платят тыщи три.
Аноним 24/06/16 Птн 17:59:15 #208 №619798 
>>619781
Хм, ну у вас чуть-чуть подешевле, наверное, у нас тут прям ДС по общепиту. Поэтому 68 за пиццу - это шикарное предложение.
Аноним 24/06/16 Птн 17:59:26 #209 №619800 
>>619794
>Поэтому решил сходить в холодные звонки. Я идиот?
Жрать-то что будешь?
Аноним 24/06/16 Птн 18:00:04 #210 №619801 
>>619790
В натуре.
Аноним 24/06/16 Птн 18:01:09 #211 №619802 
>>619800
Сколько там платят?
Аноним 24/06/16 Птн 18:01:53 #212 №619804 
>>619802
100 песо в час.
Аноним 24/06/16 Птн 18:03:01 #213 №619806 
>>619802
Процент.
Аноним 24/06/16 Птн 18:03:26 #214 №619807 
>>619806
146?
Аноним 24/06/16 Птн 18:03:30 #215 №619808 
>>619804
100 песо это сейчас 350 рублей, за такие деньги у нас гей шлюхами только работают.
Аноним 24/06/16 Птн 18:04:50 #216 №619813 
>>619807
Да. Ибо 146% от 0 - это 0.
Аноним 24/06/16 Птн 18:05:03 #217 №619814 
>>619782
Пиздец, а в мухосранске моём стоит 70 рублей.
Аноним 24/06/16 Птн 18:06:54 #218 №619816 
>>619772
>44
Я только за 120 видел и она на 5 месяцев старая.
Аноним 24/06/16 Птн 18:08:42 #219 №619819 
Посоны, мониторю вакансии и вот вижу это. https://career.ru/vacancy/17498203

Есть у кого нибудь опыт в такой хуйне, работе в WILDBERRIES? Стоит ли рыпаться\собеседоваться туда?!

недохикка-околосоициофоб-25лвл кун
Аноним 24/06/16 Птн 18:09:22 #220 №619822 
>>619786
Излей душу, братишка, авось полегчает. Кем батрачишь?
Аноним 24/06/16 Птн 18:09:38 #221 №619823 
>>619819
Смотря где. Так вообще охуенчик, конечно.
Плюс можешь почти нахаляву одеваться.
Аноним 24/06/16 Птн 18:11:24 #222 №619826 
>>619823
Город? Мурманск.
Аноним 24/06/16 Птн 18:11:25 #223 №619827 
>>619784
Обслуживающий пеосонал квалифицируется как хозяин, т.к. наняты для цели присматривать.
Аноним 24/06/16 Птн 18:12:06 #224 №619828 
>>619819
О, анон, видел её в Дс и откликался даже. Но по отзывам там кромешный пиздец, поэтому не пошёл, хоть и пригласили. Пиздец в том плане, что штрафуют за хуйню, начальство пиздит деньги и прочее.
Аноним 24/06/16 Птн 18:13:02 #225 №619831 
>>619826
Не, я про нахождение пункта выдачи.
У нас в городе несколько таких - который в ебенях - там спокойно работаешь, а в центре - весь в мыле, народу много.
Аноним 24/06/16 Птн 18:13:47 #226 №619836 
>>619814
>>619816
От Красной цены же.
Аноним 24/06/16 Птн 18:14:00 #227 №619838 
>>619789
>>619789
За тебя что, все собянин должен делать?
Аноним 24/06/16 Птн 18:14:15 #228 №619839 
>>619819
>менегер
Все спиздит Ильдус, на тебя повесят все. Потом не заплатят зарплату.
Аноним 24/06/16 Птн 18:15:57 #229 №619842 
>>619827
Пруфы, сэр?
дурашка, я четыре года в охране отработал со спецсредствами, хули ты дичь втираешь? Или тебя охрана в супермаркете на деньги развела так?
Аноним 24/06/16 Птн 18:16:22 #230 №619843 
>>619823
Вот блин. Стоит пробовать?А хуёвые отзывы из ДС-ов? А за что там штрафовать то? Ну пиздит начальство деньги и что дальше, зарплату не плотят?
>>619831
Ну это я хз что там и где. Сам я почти в запое лол. Хз куда рыпаться и что делать.>
Аноним 24/06/16 Птн 18:17:51 #231 №619846 
>>619843
Каждый должен хоть раз стать МЕНЕГЕРОМ, чтобы понять почему плохо быть им.
Аноним 24/06/16 Птн 18:18:24 #232 №619847 
>>619828
Вот блин. Стоит пробовать?А хуёвые отзывы из ДС-ов? А за что там штрафовать то? Ну пиздит начальство деньги и что дальше, зарплату не плотят?
Это тебе был вопрос.
Аноним 24/06/16 Птн 18:18:40 #233 №619849 
>>619839
Какой Ильдус?
Аноним 24/06/16 Птн 18:19:03 #234 №619851 
>>619843
Насчет отзывов я в курсе.
Но мне друг из первых уст рассказывал, что не так страшно, как пишут в сети. Он тоже начитался, но все равно пошел. С з/п не наебывали, да и недостач не бывало.
Он уволился из-за учебы, а так, говорит, всю жизнь там работал бы.
Аноним 24/06/16 Птн 18:19:24 #235 №619853 
>>619849
Нафиков.
Аноним 24/06/16 Птн 18:20:39 #236 №619859 
>>619851
Когда тебе ебасос набьет Питерский Отморозок тогда поймешь.
Аноним 24/06/16 Птн 18:20:45 #237 №619860 
>>619843
Спиздили шмотьё - делят на всех. Не нашли вещь для клиента - штраф. Почитай сам. Конечно про любую компанию плохие отзывы есть, но тут что-то уж слишком дохуя.
http://pravda-sotrudnikov.ru/company/vayldberriz
http://orabote.xyz/feedback/list/company/12807
Аноним 24/06/16 Птн 18:21:41 #238 №619863 
>>619847
Да хуй знает, стоит ли пробовать, я не рискнул. Можешь непосредственно с работниками попробовать поговорить, поспрашивать.
Аноним 24/06/16 Птн 18:33:11 #239 №619872 
>>619863
Вот блять. Что то совсем пиздец по отзывам. Мне лишний стресс щас нахуй не нужен итак на неврозе вечно. И что делать то блять? Денег нет. Кроме продаванов в евросети,мегафоны,связные,мтс"ы больше нет нихуя. Сссука недавно ещё проебал одну отличную вакансию администратора пункта выдачи интернет магазина книг, из-за своей неуверенности. Сссука что делать блеать?! В евросетях тоже пиздец кромешый. Впаривать хуйню всякую, и на ногах вечно блять. ШТА ДЕЛАТЬ!?
Аноним 24/06/16 Птн 18:34:13 #240 №619874 
>>619872
Ебать давалок.
Аноним 24/06/16 Птн 18:34:55 #241 №619876 
>>619872
Я бы в евросеть не пошел, они кидалы.
Аноним 24/06/16 Птн 18:35:06 #242 №619877 
>>619872
Алсо ребятки. Кто нибудь пытался вкатится Агентом по продаже недвижимости? Тыщи вакансий в нашем городе. Зп от 50к, обучение и прочии ништяки, это всё лапша?!
Аноним 24/06/16 Птн 18:35:44 #243 №619878 
>>619874
Каких давалок мань?!
Аноним 24/06/16 Птн 18:35:51 #244 №619879 
>>619877
Ты думаешь так легко впарить дом в кризисное время?
Аноним 24/06/16 Птн 18:36:23 #245 №619881 
>>619872
>недавно ещё проебал одну отличную вакансию администратора пункта выдачи интернет магазина книг, из-за своей неуверенности
Лабиринт небось?
Аноним 24/06/16 Птн 18:36:49 #246 №619882 
>>619881
Ага. Что не так? Тоже зашквар?
Аноним 24/06/16 Птн 18:37:36 #247 №619883 
>>619882
Школьников туда не берут.
Аноним 24/06/16 Птн 18:37:50 #248 №619884 
>>619872
Пиздуй в магаз:
Там можно лампово аутировать у полок с алкоголем, можно социоблядствовать с продавщицами и покупателями, рамсить с экспедиторами, унижать мерчандайзеров. Я вот например с няшей-стесняшей подружился. уборщица
Аноним 24/06/16 Птн 18:38:33 #249 №619887 
>>619882
Не, там более менее, работал там, на другой должности только. Но зп в дс от 18к в пункте выдачи, насколько я помню, а я только за хату 15 отдаю.
Аноним 24/06/16 Птн 18:43:00 #250 №619891 
>>619883
Свали тралер!
Аноним 24/06/16 Птн 18:43:22 #251 №619892 
>>619884
Какой магаз?
Аноним 24/06/16 Птн 18:44:53 #252 №619893 
>>619892
Недавно дропнул вакансию "продавец консультант элитного алкоголя" подумал нах надо себя с бухлом связывать и так бухаю. А тут походу впаривать или ещё что то. Зря?
Я этот хуй>>619819
Аноним 24/06/16 Птн 18:45:06 #253 №619894 
>>619892
Супермаркет.
Аноним 24/06/16 Птн 18:45:33 #254 №619895 
>>619894
КЕМ?
Аноним 24/06/16 Птн 18:47:50 #255 №619896 
>>619849
Литовец какой-то, судя по фамилии.
Аноним 24/06/16 Птн 18:48:25 #256 №619897 
Бля, только что меня отшили за то что я не женщина.
Аноним 24/06/16 Птн 18:49:07 #257 №619898 
Сочинские аноны, что вы удачу за хвост не хватаете лол?
https://career.ru/vacancy/17358592
Аноним 24/06/16 Птн 18:49:18 #258 №619900 
>>619895
Кем угодно. Моя начальница завскладом начинала кассиром, нынешняя управляющая - продавцом. Зарплата не фонтан конечно, но стресса не сильно много, стабильность и перспективы для тех кому не в лом учиться.
Кладовщик - кун.
Аноним 24/06/16 Птн 18:54:08 #259 №619903 
>>619898
Помню в /b/ ананас кулстори травил, что у них бригада крупье дружная очень и они все друг с другом там перееблись, даже некоторые куны с кунами и тянки с тянами.
Аноним 24/06/16 Птн 18:55:35 #260 №619904 
>>619898
Раньше там деньги были, в 90ые. Сейчас уже наверное нет их.
Аноним 24/06/16 Птн 19:01:02 #261 №619909 
https://career.ru/vacancy/17260962
Что это такое? может кто нибудь пояснить?!
Аноним 24/06/16 Птн 19:06:11 #262 №619913 
>>619909
Это типа таксистам машины осматривать и программу для вызовов ставить. Хуйня короче, что-то между диспетчером и автослесарем.
Аноним 24/06/16 Птн 19:12:39 #263 №619920 
>>619913
Мда уж. В первое ещё могу, во второе хуй.
Аноним 24/06/16 Птн 19:13:06 #264 №619921 
>>619920
Но блять. Компенсация спорта?! Что это такое лол?
Аноним 24/06/16 Птн 19:13:33 #265 №619923 
>>619878
Мамку твою, например.
Аноним 24/06/16 Птн 19:14:09 #266 №619924 
>>619895
Спалетти.
Аноним 24/06/16 Птн 19:15:06 #267 №619926 
>>619921
Поставил ты, например, на Сраптак, а они, пидоры, проебали, тебе компенсируют размер ставки.
Аноним 24/06/16 Птн 19:17:13 #268 №619929 
>>619921
Спортзал оплатят. у них бартер с сетью спортзалов, гугли
 Аноним 24/06/16 Птн 19:41:30 #269 №619953 
>>618696 (OP)
Зачем жить если ты нищий?
& # 8238 Аноним 24/06/16 Птн 19:41:48 #270 №619955 
Тест
Аноним 24/06/16 Птн 20:04:17 #271 №619968 
14667878580590.jpg
14667878580621.jpg
14667878580642.jpg
14667878580663.jpg
Все началось во время выступления Александра Лукашенко на пятом Всебелорусском народном собрании. «Инновации, IT-технологии, приватизация — все это понятно, — сказал президент. — Мы уже это освоили. Но все, и наша жизнь, в простом: надо развиваться и работать».

#раздеватьсяиработать
Аноним 24/06/16 Птн 20:10:03 #272 №619970 
14667882039180.jpg
14667882039181.jpg
>>619968
Пиздец что это?

Аноним 24/06/16 Птн 20:20:39 #273 №619976 
Лол
https://www.instagram.com/explore/tags/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C/
Аноним 24/06/16 Птн 20:23:11 #274 №619980 
Нахуя сюда эту хуйню тащить?
Аноним 24/06/16 Птн 20:23:45 #275 №619983 
>>619980
Сейчас днищаны разденутся, и тогда заживём!
Аноним 24/06/16 Птн 20:26:57 #276 №619986 
>>619983
>Сейчас днищаны разденутся, и тогда заживём!
А мы итак раздетые. Вот на ком страна держиться.
Аноним 24/06/16 Птн 20:33:08 #277 №619992 
>>619980
Чтобы мамкины омежки которые пошли операторами пк в офис, вспотели от мысли что они раздеваются до трусов с фапчей перед шкурами
Аноним 24/06/16 Птн 20:35:42 #278 №619993 
>>619992
Но в инстаграмчике ты видишь только тех, кто выложил фото. А сколько целлюлитных селёдок не стали этого делать? Да дохуя!
Аноним 24/06/16 Птн 20:37:33 #279 №620000 
>>619993
А мне прямо нравится целлюлит, но в меру.
Аноним 24/06/16 Птн 20:39:52 #280 №620005 
>>619968
Я смотрю на них и понимаю что лучше продолжать фасовать блины в коробки чем идти в офис и каждый день встречать эти улыбки, радостные лица, постоянные смешки и шуточки, флирт, протэинчик перед качалочкой, служебные романы, истории о том как мишка трахнул ксюшку, майские праздники, шашлыки, корпаратив, первая свадьба коллег, первый тугосеря, обама абизяна и т.д
Аноним 24/06/16 Птн 20:43:44 #281 №620008 
>>620005
Есть некоторая доля сермяжной истины в твоих словах.
Аноним 24/06/16 Птн 20:44:35 #282 №620010 
>>620005
Не знаю, у нас на работе нормальные пацаны были, даже жалею что ушел. Они были против каких либо не рабочих отношений, максимум попиздеть за какую нибудь хуйню, поугарать и так далее.
Аноним 24/06/16 Птн 20:45:08 #283 №620012 
>>620010
А в жеппы попердолиться?
Аноним 24/06/16 Птн 20:49:08 #284 №620017 
>>620005
Бро, прям отлично всё описал. Из-за этого съебнул с офиса после месяца работы эникеем, больше туда ни ногой. Когда знакомые спрашивают, почему ушёл, пытаюсь объяснить, а они не понимают.
Аноним 24/06/16 Птн 20:49:13 #285 №620018 
>>620012
Да, мы же твою мамку пердолили, что забыл?
Аноним 24/06/16 Птн 21:04:03 #286 №620042 
>>620017
У тебя крысили зарплату? Тебя травили?
Аноним 24/06/16 Птн 21:05:36 #287 №620045 
>>620042
Относились нормально, но мне всё равно было НЕПРИЯТНО.
Аноним 24/06/16 Птн 21:11:59 #288 №620058 
>>620045
Мне пару раз в глаза сказали, что не видели худшего сотрудника, чем я. Это травили?
Аноним 24/06/16 Птн 21:15:38 #289 №620067 
>>620058
Нет. В вот меня травили - перестали со мной общаться. Но это только два-три сотрудника, которых я доебал. Они вели себя как свиньи-пидорахи, везде сорили и я их начал лечить.
Аноним 24/06/16 Птн 21:17:49 #290 №620072 
>>620018
Это вряд ли, ведь у тебя уже давно не стоит.
Аноним 24/06/16 Птн 21:18:31 #291 №620073 
>>620072
Откуда ты знаешь???77!!!
Аноним 24/06/16 Птн 21:18:52 #292 №620075 
>>620067
>и я их начал лечить
Ты сама еще та пидораха.
Аноним 24/06/16 Птн 21:19:58 #293 №620076 
>>620075
Скажи хрюк.
Аноним 24/06/16 Птн 21:20:07 #294 №620077 
>>620073
Так кореш же твой рассказывал, которому ты присунуть хотел.
Аноним 24/06/16 Птн 21:20:49 #295 №620081 
>>620076
О, точно, 146%-ная пидораха.
Аноним 24/06/16 Птн 21:22:28 #296 №620087 
Блядь, может опять что-то спиздить в Пятерочке?
Денег нет, еды нет, есть пакет гречки, нет соли.
Может спиздить соль?
молоко-кун
Аноним 24/06/16 Птн 21:22:55 #297 №620088 
>>620067
>перестали со мной общаться
Это как? Даже по служебным контактам?
Ни с кем не общался, кроме как по рабочим вопросам
Аноним 24/06/16 Птн 21:23:18 #298 №620089 
>>620087
Выработай из мочи.
Аноним 24/06/16 Птн 21:23:49 #299 №620093 
>>620087
Зачем соль-то?
Подмышку полижи.
Аноним 24/06/16 Птн 21:24:14 #300 №620094 
>>620087
Попроси у соседей.
Аноним 24/06/16 Птн 21:25:57 #301 №620098 
>>620094
Он же хикка. Лучше сесть на зону, там кормят бесплатно.
Аноним 24/06/16 Птн 21:27:21 #302 №620102 
>>620089
>>620093
Хуясе, даже на дне кто-то кусается.
>>620094
Я им задолжал 10к. А остальных не знаю, либо алкаши.
Аноним 24/06/16 Птн 21:28:16 #303 №620105 
>>620102
Зайди в соседний дом и от лица соседа попроси соль. Я так всегда делаю.
Аноним 24/06/16 Птн 21:28:32 #304 №620106 
>>620087
Если один раз повезло и не поймали, то другой раз не повезет. Лучше не воровать.
Можно попросить соли у местной патриархии/православном соборе, если есть такой. Потом вернешь.
Аноним 24/06/16 Птн 21:28:44 #305 №620108 
>>620105
Кстати, соль от соседа не рекомендую. Там грязь из под ногтей и другая хуйня.
Аноним 24/06/16 Птн 21:29:14 #306 №620111 
>>620087
У соседки попроси, заодно и поебёшься.
Аноним 24/06/16 Птн 21:29:22 #307 №620112 
>>620106
Слишком толсто клянчить у православных.
Аноним 24/06/16 Птн 21:30:05 #308 №620115 
>>620112
У мусульман можно бесплатно пожрать, только у ортодоксальных.
Аноним 24/06/16 Птн 21:32:08 #309 №620123 
>>620115
Сейчас Рамадан. Ортодоксальные могут и морду набить, если к ним не на закате придти. К тому же, ты сам не муслим, значит тебе не положено помогать.
Аноним 24/06/16 Птн 21:33:52 #310 №620125 
>>620112
Ну а что, они же учат милосердию, вот пускай практикуются
>>620115
Кришнаиты тоже кормят, только нужно выслушать их проповедь. слишком большая цена за еду
Аноним 24/06/16 Птн 21:34:27 #311 №620126 
Можно на рынке попросить. Хотя сейчас и рынков-то не осталось.
Аноним 24/06/16 Птн 21:36:55 #312 №620129 
>>620123
Но меня в детстве мусульманили.
Аноним 24/06/16 Птн 21:38:29 #313 №620136 
>>620129
Писку обрезали что ли?
Аноним 24/06/16 Птн 21:41:52 #314 №620145 
>>620126
Двачну, вон объебос тот, которого раньше в /b/ форсили, так и живёт.
Аноним 24/06/16 Птн 21:44:00 #315 №620146 
Постучал к соседу который постоянно бухает, попросил соль, пришел со своей солонкой.
Открывает дверь невероятно опухшая морда, слушает меня от силы 10 секунд, забирает солонку, через несколько секунд появляется снова, швыряет мне пачку соли, а солонку не возвращает и закрывает дверь.
Я что-то аж охренел, пошел к себе, поставил кашу варится.
Наверное солонку заберу потом.
Аноним 24/06/16 Птн 21:44:29 #316 №620150 
>>620146
Ты не понимаешь, это бартер.
Аноним 24/06/16 Птн 21:44:33 #317 №620151 
>>620146
вариться
быстрофикс
Аноним 24/06/16 Птн 21:45:43 #318 №620154 
>>620146
Солонка стоит рублей 30-40, а соль - 10 рэ. Так-то.
Аноним 24/06/16 Птн 21:46:42 #319 №620157 
>>620154
Такая старая, советская? Позолоченное дно, блевотно-желтая часть. Вряд ли.
Аноним 24/06/16 Птн 21:47:24 #320 №620162 
>>620157
Он спьяну обосрался, значит. Неверно оценил.
Аноним 24/06/16 Птн 21:48:43 #321 №620166 
>>618915
Просить подаяние.
Аноним 24/06/16 Птн 21:49:58 #322 №620171 
>>618906
Ты где там охуевшую снарягу увидел, диванный?
Аноним 24/06/16 Птн 21:51:24 #323 №620175 
>>618966
>работать ШАУРМЩИКОМ забыл как это хуйня правильно называется
О, презренные люмпены. Представитель этого ремесла называется "шаурмейстер". Можно и "шаурмье", но "шаурмейстер" правильнее и стилистически нейтральнее.
Аноним 24/06/16 Птн 21:58:02 #324 №620194 
>>618966
>Но я знаю хозяина бара, он еле в убыток не уходит
У нас шаурмечка на районе, из-за удобного расположения и годной продукции к ней и в час ночи очередь может быть. И цены за год они уже третий раз повышают, а всё равно берут. Думаю нормально они там поднимают.
Аноним 24/06/16 Птн 21:58:17 #325 №620195 
У меня уже 3 месяца не было секс и я даже не фапал ибо уставал сильно.
После 2 дней отдыха сегодня моя соседка по этажу которой 40 лет показалась соблазнительной.
А мне 20.
Аноним 24/06/16 Птн 22:00:26 #326 №620204 
>>620195
У меня 24 года секса нет, полёт нормальный.
Аноним 24/06/16 Птн 22:13:26 #327 №620227 
>>620204
Так ты теребонькаешь, а он вообще не трогал пипиндрон 90 дней.
Аноним 24/06/16 Птн 22:28:39 #328 №620243 
Пиздец, еще и долг за инет, где бы пополнить ночью?
Аноним 24/06/16 Птн 22:31:44 #329 №620256 
>>620243
онлайн-банкинг
Аноним 24/06/16 Птн 22:31:59 #330 №620258 
>>620243
Заведи себе карту Кукуруза в Евросети. Из дома сможешь оплачивать, что угодно без комиссии. Карта бесплатная. Они зарабатывают небольшой процент при переводе твоих денег, когда платишь. Получают с продавцов.
Аноним 24/06/16 Птн 22:36:31 #331 №620276 
Кстати, можете нарегать на себя карт дебетовых, а потом впарить по 1.5 к и больше. На крайний случай инфа
Аноним 24/06/16 Птн 22:41:06 #332 №620289 
Для поднятия настроения )
https://www.youtube.com/watch?v=weSnsKkPN5c
Аноним 24/06/16 Птн 22:45:17 #333 №620298 
>>620289
Ты когда свой канал перестанешь форсить, хуепутало?
Аноним 24/06/16 Птн 22:46:52 #334 №620302 
>>620298
Не мой канал, я на него подписан. На дваче не видел ссылок.
Аноним 24/06/16 Птн 22:53:54 #335 №620312 
>>620302
Ну тогда иди нахуй.
Аноним 24/06/16 Птн 23:01:22 #336 №620325 
>>620312
Тебе туда дорога, злобный гоблин )
Аноним 24/06/16 Птн 23:31:15 #337 №620404 
Чот скушно на работи. Посоветуйте что делать?
Аноним 24/06/16 Птн 23:32:38 #338 №620410 
>>619517
Мань, при 100р в час ДОЛЖНО , МАТЬ ТВОЮ, БЫТЬ 30+к за месяц. 17 к может быть только при условии, что он овер дохуя проёбывается.
Аноним 24/06/16 Птн 23:35:28 #339 №620425 
>>619587
Я ел 2 раза в жизни. Один раз меня тня затащила в суши в 2013, один раз на вписке чувак от руки скрафтил пару месяцев назад..
Аноним 24/06/16 Птн 23:36:29 #340 №620428 
>>619567
Мода на бургеры прошла в 1998. Wake up, neo!
Аноним 24/06/16 Птн 23:37:58 #341 №620434 
>>619539
Вставай утром на полчаса раньше и разогревай себе норм пищу.
Аноним 24/06/16 Птн 23:40:30 #342 №620441 
>>619618
Торт "наполеон" и ведро кока колы этому днищанину!
алсо, работая грузчиком я начинал зарабатывать себе на норм питание.
Аноним 24/06/16 Птн 23:44:06 #343 №620447 
>>620425
Я вообще не ел. И тни не имел и всего 2 друга, хотя скорее так... товарищи.
Аноним 24/06/16 Птн 23:44:24 #344 №620449 
>>619756
Да. Из тебя получится ламповая пугливая гей шлюха. Клиенты будут в восторге)
Аноним 24/06/16 Птн 23:45:34 #345 №620453 
>>619768
Стройка ждёт тебя.
Аноним 24/06/16 Птн 23:48:07 #346 №620458 
>>619783
Собянин сказал, что твою маму дцп кун трахает. Что дальше?
Аноним 24/06/16 Птн 23:48:26 #347 №620459 
Сегодня выпускной. Как вы проводили его в школе?
Аноним 24/06/16 Птн 23:54:03 #348 №620469 
>>620459
Пришел в спортивном костюме, сидил и смотрел как одноклассники поют, а потом ушел домой
Аноним 24/06/16 Птн 23:58:11 #349 №620481 
Пиздец, где ночью работаю банкоматы которые принимают мелочь?
Dmitriy 25/06/16 Суб 00:05:10 #350 №620484 
14668023109980.png
Аноны, оцените резюме, какие шансы найти работу кроме как на вакансии грузчика?
Аноним 25/06/16 Суб 00:05:31 #351 №620485 
>>620481
Ты чё, ёбу дал? Даже у днищесбера таких нет, всё через кассу.
Аноним 25/06/16 Суб 00:06:55 #352 №620488 
>>620410
Или работает в рознице, где начальство пиздит товар вагонами, а потом вычитает с работников.
Dmitriy 25/06/16 Суб 00:07:10 #353 №620489 
>>620484
Я же даже в фотошоп не осилил
Dmitriy 25/06/16 Суб 00:08:26 #354 №620492 
>>620484
И почему тебе на толоке не сиделось? Больной ублюдок.
Аноним 25/06/16 Суб 00:30:18 #355 №620516 
мог бы стать морем 5
как в той песне из фильма 7
но стал только дном 5
Аноним 25/06/16 Суб 02:00:56 #356 №620605 
Привет днори, я подписался на МЕНЕГЕРА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА. Что это значит?
Аноним 25/06/16 Суб 02:22:51 #357 №620611 
>>620605
Будешь выискивать днарей и устраивать анальный цирк за право работать, наверное.
Аноним 25/06/16 Суб 02:27:51 #358 №620614 
>>620611
Я уже послал их нахуй, оказалось нужно собирать менегеров продающих говно от орифлейм.
Аноним 25/06/16 Суб 03:55:29 #359 №620628 
украл молоко 5
все заложено в цену! 7
так тесак учил 5
Аноним 25/06/16 Суб 07:35:24 #360 №620655 
14668293246580.png
>>620077
>Кореш
Аноним 25/06/16 Суб 07:41:11 #361 №620656 
>>620447
тни не имел и всего 2 друга, хотя скорее так... товарищи.
Лучше нет влагалища чем очко товарища? Я твой друг и ты мой друг. Мы друг друга дрюк дрюк дрюк
Аноним 25/06/16 Суб 07:52:31 #362 №620659 
>>620410
100 рэ в час - 8ч в день - 800 рэ*5 дней = 4 000 в неделю - в месяц 16 - 18 тысяч, что не так, считать разучился?
Аноним 25/06/16 Суб 08:00:13 #363 №620663 
>>620659
90 р в час, 3 через три = 15 смен в месяц
901215=16200 пример расчёта моей зарплаты
Он математику прогуливал.
Аноним 25/06/16 Суб 08:01:08 #364 №620664 
>>620663
>90X12X15=16200
Грёбаная макаба. Абу - пидр
Аноним 25/06/16 Суб 10:11:38 #365 №620702 
>>618696 (OP)
Устроился с неделю назад, скоро думаю увольнятся. До устройства сюда, проработал неделю назад ровно неделю и то же ушёл.
Бля я не могу работать.
Либо я болен, либо патологически не переношу всякую хрень, когда вижу, что это мне в будущем ничего не даст.
Наверное, я не полностью дно, если имею возможность воротить нос и уходить с работ. Ну как сказать, вот в заначке у меня 3.5к с прошлой недельной работы.

Правда меня брали на такие должности где надо работать со старым говном десятилетней давности и допиливать. Да, я тот айтидаун с прошлого треда, упоминал про НИИ. Ну нахуй.
 Аноним 25/06/16 Суб 10:20:39 #366 №620712 
Питаюсь просрочкой со всяких складов где выкидывают молочную продукцию. Иногда попадаются всякие ништяки типо колбасы и сосисек, как то урвал ящик сосисек. Правда приходиться лазить в контейнер куда это все выкидывают.
Аноним 25/06/16 Суб 10:25:55 #367 №620723 
>>620712
Почему не договоришься с грузчиками?
 Аноним 25/06/16 Суб 10:31:13 #368 №620735 
>>620723
По началу платил таджику 200р за коробку колбасы, но потом его начальство это прознало и уволило его, теперь они бояться отдавать коробки кому-то в руки. Там вообще ебанутое начальство думает, что те кто там побирается продают эти продукты. Теперь за месяц выходят траты только на макароны,каши,хлеб. Если у кого в мухосрани есть такие склады попробуйте залазить туда и собирать ништяки.
Аноним 25/06/16 Суб 10:38:30 #369 №620745 
>>620735
Так пусть просто ставят рядом с контейнером, а не в руки отдают.
Аноним 25/06/16 Суб 10:39:39 #370 №620746 
>>620735
Прям заходишь на склад и берешь? Я думаю там своя мафия или начальство продает оптовикам.
 Аноним 25/06/16 Суб 10:50:11 #371 №620755 


>>620745
Это таджики которые нехуя по рузке понять не могут. Я с трудом объяснил ему что я буду давать ему деньги что бы он мне норм колбасу

>>620746
На территорию склада, там возле входа есть контейнер в него в конце дня скидывают продукты которые просрочены от недели до одного дня. Все самые нормальные продукты сами работники склада разбирают ещё до контейнера так что если не палишься и потихоньку лазишь до тебя не доебуться.
Аноним 25/06/16 Суб 11:33:13 #372 №620818 
>>620755
Фу блядь. А ты не сдохнешь от чего нибудь?
Ну уже просрочку жрать - это дно дном.
Аноним 25/06/16 Суб 11:44:31 #373 №620834 
>>620818
Угу, тем более мясо или что там от него осталось. Травятся в основном от него и от молочки. Мне кажется у кого проблемы с деньгами надо становится вегетарианцами ) Безопаснее и полезнее в тыщу раз. Есть бобовые (фасоль, чечевицу) и яйца )
Аноним 25/06/16 Суб 11:44:45 #374 №620835 
>>620818
Два месяца так питаюсь и даже срачки нету. Ну хуй знает мне норм.
Аноним 25/06/16 Суб 11:51:07 #375 №620850 
Расскажите о вашем самом печальном дне из жизни на дне.
Аноним 25/06/16 Суб 11:51:22 #376 №620853 
>>620835
Лучше не рисковать. У меня знакомая купила в магазине дешевую грудинку, с нормальным сроком годности и траванулась. Несколько дней чувствовала себя хреново и на лекарства потратила кучу денег.
При нашем контроле выкидывать будут самое гавно, которое нельзя продать и продлить сроки хранения.
Аноним 25/06/16 Суб 11:55:55 #377 №620856 

>>620853
На этих складах дорогие продукты типо элитные само качество продукта нормально разве что просрочено
Аноним 25/06/16 Суб 12:08:20 #378 №620878 
>>620850
Работал охранником за 9к 2 суток через 2.
Аноним 25/06/16 Суб 12:19:50 #379 №620889 
>>620853
Да нет, всякие шоколады, консервы можно есть и после срока, а вот мясо, молочное лучше не стоит.
Аноним 25/06/16 Суб 12:49:46 #380 №620911 
>>619759
Суп с курицей, рисовой лапшой, чили и т.д. Вкусная хуйня.

>>619604
А я люблю самые разные кухни мира.

>>620428
>>619593
Вы кажется либо не в Москве живете, либо являетесь полноправными обитателями днищетреда и не ходите по кафе и ресторанам. Как раз в последние пару лет расплодилось множество различных бургерных. К слову, одна из лучших и самых демократичных как пример:
https://www.novikovgroup.ru/restaurants/farsh/
Аноним 25/06/16 Суб 13:13:59 #381 №620923 
Можно ли звонить устраиваться на работу в субботу?
Аноним 25/06/16 Суб 13:30:34 #382 №620934 
тащишь просрочку 5
и сам как просроченный 7
в мусоре жизни 5
Аноним 25/06/16 Суб 13:30:36 #383 №620935 
>>620923
Нет, Путин сегодня отдыхает.
Аноним 25/06/16 Суб 13:32:34 #384 №620941 
14668507544630.jpg
>>620935
Но почему нет? От этого хуже кому то будет?
Аноним 25/06/16 Суб 13:33:06 #385 №620942 
>>620941
ФСО люлей навешает.
Аноним 25/06/16 Суб 13:42:58 #386 №620950 
>>620484
Ты что с линукс треда пришел?
Аноним 25/06/16 Суб 14:57:27 #387 №621143 
Пизда, как же мне заебало искать работу. Везде "перезванивают", даже на самом дне. Я даже в макдак звонил, и это ДС!
Аноним 25/06/16 Суб 15:18:02 #388 №621186 
А можно глупый вопрос?
Вот например тебе звонит малограмотный клиент или ты сам забыл как читается правильно на английском а тебе надо продиктовать почту или адрес сайта."""юрист будка точка в пятиэтажке.сом."""
Как лучше диктовать адрес почты или сайта по телефону, по буквам английской транскрипции эй,би,си, и т.п. или как?
Аноним 25/06/16 Суб 15:20:23 #389 №621188 
>>621186
эс как русская, классика же.
Аноним 25/06/16 Суб 15:44:45 #390 №621221 
>>621188
>эс как русская, классика же.
Ну так диктовать коллеги по офису засмеют или нет?
>эс как русская, потом подкова такая , ручка как от зонтика.

А что делать если я отправляю резюме а его даже ни кто не смотрит ? Так на сайте суперджоб отправил написано-""ожидает рассмотрения"" а потом пишет через некоторое время """вакансия набор персонала прекращен"""
Надо самому звонить и проситься на собеседование?
Аноним 25/06/16 Суб 16:17:51 #391 №621283 
Анончик, поясни за мед книжки. Они же нужны при устройстве на работу, где есть контакт с едой? Ну там общепиты или просто какое-то производство.
А если я мед книжку сделаю в одном городе, а потом перееду в другой, то она будет действительной там?
Аноним 25/06/16 Суб 16:31:37 #392 №621301 
>>621283
Да, да. Выдавать их имеет право только Роспотребнадзор, проводить гигиеническое обучение - тоже.
Медосмотр проходи где хочешь, в гос поликлиниках обычно гораздо дешевле.
Кладовщик - кун. вся эта хуета действительна год, потом по новой.
Аноним 25/06/16 Суб 16:36:18 #393 №621302 
>>621301
Расскажи про работу кладовщика.
Сидишь, нихуя не делаешь?
Аноним 25/06/16 Суб 16:41:10 #394 №621309 
>>621302
Нет, носишься как ебанутый по всему магазину: принимаешь товар от экспедиторов, оформляешь документы, потом товар либо в зал, либо на склад. Попутно поднимаешь товар со склада продавцам, помогаешь администратору с ололо акциями. За день может быть до 60 поставок и всю эту хуйню надо посчитать, завешать, проверить сроки, распределить и оформить.
Аноним 25/06/16 Суб 16:44:08 #395 №621311 
>>621309
Ну те же там не один? У тебя наверное начальник есть, который говорит что делать и как? А то так по твоему посту это даже страшно выглядит. Ответственность, все такое.
Аноним 25/06/16 Суб 16:55:34 #396 №621316 
>>621311
Завскладом, может товар попринимать если пиздец кипешь, или в зал вывезти что-нибудь не сильно тяжелое. В случае завала на развоз даже управляющая встаёт. А так можно экспедиторов вежливо за дверь ждать отправить.
Первые несколько смен я офигевал от объемов, потом втянулся, хотя иногда до 2200 задердиваюсь, чтобы товар разобрать и документы в порядок привести.
Аноним 25/06/16 Суб 19:00:48 #397 №621486 
На дне есть гордые труженики творческих специальностей?
Аноним 25/06/16 Суб 19:14:18 #398 №621498 
>>620655
проиграно. Рад, что ты еще не умер
Аноним 25/06/16 Суб 19:18:20 #399 №621505 
>>621486
Копирайтеры в соседнем треде.
Аноним 25/06/16 Суб 19:47:24 #400 №621543 
>>618696 (OP)
Друже стал менеджером по продажам всяких строительных материалов. Сейчас получает 35к, а ведь по сути ещё стажёр хуев. Для моего Мухосранска это большие деньги для простого человека. При чём получил работу совершенно случайно. Зависть бьёт меня. Тяжело мне.
Аноним 25/06/16 Суб 19:50:10 #401 №621546 
>>620702
Может ты просто не нашёл своего места? На диване место. Я, например, перепробовал штук 5 работ, а потом устроился в пожарную охрану. Так и работаю за копейки, но это моё дело, моё место и я не хочу оттуда уходить, даже несмотря на то, что все мои знакомые получают в 1,5-3 раза больше меня.
Аноним 25/06/16 Суб 19:56:47 #402 №621556 
>>621546
Хотел в детстве-подростком туда.
Но здоровье подкачало.
Аноним 25/06/16 Суб 20:01:27 #403 №621566 
>>621221
>А что делать если я отправляю резюме а его даже ни кто не смотрит ? Так на сайте суперджоб отправил написано-""ожидает рассмотрения"" а потом пишет через некоторое время """вакансия набор персонала прекращен"""
>Надо самому звонить и проситься на собеседование?

БАМП.
Аноним 25/06/16 Суб 20:04:48 #404 №621571 
>>621505
Нет. Я имел ввиду художников, актеров, артистов и т.д. который работают за копейки, в их жизни присутствует удовлетворение творческой работой.
А не ненависть к тяжелым, монотонным и иногда бессмысленным действиям.
Я вот сейчас на распутье.
Бросить днище работу и попробовать вкатиться в творческую работу, т.е. рискнуть и есть хуйцы с гречкой какое-то время.
Или не рисковать, работать на дне, без рисков.
Аноним 25/06/16 Суб 20:06:41 #405 №621576 
>>621556
Если надо будет попку потушить, звони.
Аноним 25/06/16 Суб 20:16:34 #406 №621585 
Днищаны, а как вам вариант пойти работать кухонным работником? Мыть посудку, чистить овощи там, нарезать что-то, ну и прочее. Платят как и на прочих днищеработах 15-20к, за то всегда сытый%%наверно, как мне кажется%, наверняка можно хавку будет носить домой ну или как минимум брать дешевле.

Призываю вобщем работников кухни, ну и поваров, поясните за ваш труд, плюсы и минусы.
Аноним 25/06/16 Суб 20:57:01 #407 №621647 
>>621585
так то норм, на кухне тепло и чисто, ну и голодным не останешься.
Аноним 25/06/16 Суб 21:02:03 #408 №621649 
>>621647
Там кушать нельзя, оштрафуют, везде камеры.
Аноним 25/06/16 Суб 21:04:19 #409 №621654 
В очередной раз сбежал с очередной работы, просто не могу пересилить себя и 12 часов стоят смотреть на часы, это боль во всех смыслах. Вот какой смысл в этом всем, я никогда не перейду порог в 15 к, всю жизнь так и проживу нищим, выпил конечно всегда вариант, но может что-то случится, тинькоф мне безлим карточку подарит или я не знаю.
Аноним 25/06/16 Суб 21:04:47 #410 №621655 
>>621649
Как эт нельзя? Работники кухни как минимум нахаляву там обедают.
Аноним 25/06/16 Суб 21:05:13 #411 №621657 
>>621654
Трави кулстори.
Аноним 25/06/16 Суб 21:05:27 #412 №621659 
>>621654
Что за работа то была?
Аноним 25/06/16 Суб 21:07:01 #413 №621662 
>>621654
Вобщем сам почитал тред поваров, чет у них там пиздец. Работать дохуя, весь день на ногах в запаре и получать за это копейки, хм хм.
Аноним 25/06/16 Суб 21:09:46 #414 №621669 
>>621657
>>621659
Да ебучий банковский впариватель. Пошёл, только что бы время потянуть, а то дома совсем меня ненавидят, щас опять тоже самое буду делать, имитация бурного поиска работы.
Аноним 25/06/16 Суб 21:13:36 #415 №621675 
>>621546
Ну вот смотри, месяц и больше я продерживался с начала года четыре назад моей, так сказать, карьеры в трёх местах (4, 4 и 1 месяца).
Не более одной недели - в семи местах включая текущую (1, 3, 3, 4, 7, 7, 4 дней). Мамка называет больным, я тоже подумываю. Может хоть пенсию дадут.

Там где работал долго - терпел до последнего, затем меня просили съебаться быстро и нахуй.
Там где мало (дни) - сам. А последние пару лет вообще не работал. Охуенно?
Вот сейчас вот сижу за рабочим местом, инструментарий убитый и старый. Вижу унылое задание и не могу его делать, мозг атрофирован.

Но в защиту могу привести другой пример работы - надомной.
На бирже фрилансеров нашёл за 4 дня пару маленьких работ на 1к рублей, взялся и делал безо всякого атрофирования мозга, с интересом. И инструменты не старые и самому норм, да ещё и профиль пополняется отзывами, прямо как в игре чувствуешь азарт. Думаю здесь поднапрячься и глянуть, что выйдет. Но такое уже было два года назад, да и более месяца азарт не продлился.

Правда намечается ещё оффлайн работа, но в которой уже есть тот самый интерес. С предварительными беспл. курсами, а затем по результатам зачисляют в штат.

Но в тот же момент сильно нужны деньги, я болею каким-то НЕХом с темп. 37 полтора месяца и перманентным красным горлом, хожу всё это время по врачам, сдаю анализы, прохожу собеседования, устраиваюсь, увольняюсь, я заебался.

Плюс мамка пилит и стыдится меня. Вот говорила Зачем вообще хвастаться? Знает же, что я нестабилен в этом плане только недавно знакомым, что, мол, я устроился на работу. Но я уже успел уйти оттуда, устроится ещё на одно и собираюсь дропать уже и эту.
Аноним 25/06/16 Суб 21:18:56 #416 №621683 
Страшно прыгать с 9 этажа, может таблетки без рецепта какие есть?
Аноним 25/06/16 Суб 21:20:24 #417 №621685 
>>621675
Поясни за увольнение, как это вобще происходит? Проработал ты свои пару дней, а на следующий приходишь и говоришь -ну вас нахуй? За отработанные дни же ничего не заплатят? Да и в трудовой все это не очень выглядеть будет.
Аноним 25/06/16 Суб 21:21:10 #418 №621687 
>>621675
>Не более одной недели - в семи местах включая текущую (1, 3, 3, 4, 7, 7, 4 дней).
Тоесть ты приходишь на работу на 1, 2 дня а потом убегаешь?
А как же трудовая или трудовой договор?
Аноним 25/06/16 Суб 21:29:35 #419 №621691 
>>621685
Пишешь заявление. Перед тем как отдать директору или в отдел кадров, я обычно устно оповещаю сотрудников и своего руководителя, чтобы уж совсем мерзко не выглядело, хотя первый раз так и делал. Но обычно только руководителя, если он только не сидит там же где я и все остальные в одном кабинет, тогда уже будут слышать все.
В трудовой можно попросить, чтобы не писали, они и сами спрашивают, мол, делать запись. Мне не делали за эти дневные работы никогда.
За отработанные дни платили всегда, ибо был трудовой договор. Вот только на текущем месте трудовой не оформили, мол, у них бухгалтера нет и прочие отмазоны. Наверное, такая у них практика, посмотреть не съебётся ли сотрудник, чтобы не тратить ресурсы на оформление оного.
>>621687
Да, ухожу через несколько дней.
Трудовая рассторгается. Ты же на испытательном, можешь уйти уже через три дня, но обычно работодатель всегда был согласен отпустить меня в тот же день, ибо я ничего ценного не умею и даже не освоился с текущей работой.
Аноним 25/06/16 Суб 21:34:33 #420 №621697 
>>621691
>ибо я ничего ценного не умею и даже не освоился с текущей работой
А они не спрашивают что-нибудь типо "а нахуя ты вобще сюда шел, если не шаришь за работу?" Или если работа с обучением, чего не хочешь обучиться да работать себе спокойно?
Аноним 25/06/16 Суб 21:36:20 #421 №621699 
>>621691
На каких работах до этого был?
Аноним 25/06/16 Суб 21:39:56 #422 №621705 
>>621685
> и говоришь -ну вас нахуй?
>>621697
>а нахуя ты вобще сюда шел, если не шаришь за работу
Обычно спрашивают причину, раньше я говорил, что мол не понравилось.
Сейчас говорю, что нашёл работу, от которой сложно отказаться, что, мол, интересная, больше вижу в ней развития, больше зп. Хотя на самом деле всегда уходил к себе на диван.
Никогда не спрашивали название организации, один раз только - тогда я наплёл про удалённую работу на буржуев.
>>621699
Айтидаун же. Уточнять не хочу дианон
Аноним 25/06/16 Суб 21:50:56 #423 №621717 
>>621683
Аспирин.
Аноним 25/06/16 Суб 21:52:33 #424 №621720 
>>621705
>>621691
Оказывается это так просто!
А я бы переживал и продолжал бы ходить и плакать по пути на работу """как же так люди на меня рассчитывают меня же взяли значит надо ходить терпеть.""""
Расскажешь как пройти собеседование?
Аноним 25/06/16 Суб 21:53:20 #425 №621721 
Пиздец, подошел к соседу который спиздил у меня солонку и попросил у него обратно, он послал меня нахуй и сказал что не знает меня.
Аноним 25/06/16 Суб 21:56:29 #426 №621724 
Дай-те кто-нибудь прикольные пасты из дно-тредов.
Аноним 25/06/16 Суб 22:00:08 #427 №621731 
>>621720
Да, это просто, правда с опытом, в первые разы было тяжело.
Сейчас легче, плюс к тому же я понимаю, что делаю всё в рамках закона и ничего не нарушаю, это помогает сильно, даже если будешь думать, что начнут что-либо говорить тебе и предъявлять.
У некоторых кадровиков были эмоции, у двух помню, что-то в духе: "вы что шутки пришли шутить". Но на них лучше промолчать и не вступать в перепалку и в конфликт, что я и делал.

Собеседование - это обширная тема.
Аноним 25/06/16 Суб 22:04:13 #428 №621737 
>>621731
>Собеседование - это обширная тема.

Например что отвечать почему очень долго не работал и большой пропуск в трудовой?
Какие хитрые-коварные вопросы спрашивали у тебя?
Как выучить 1с дома с екселем?
Аноним 25/06/16 Суб 22:06:21 #429 №621740 
>>621724
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Аноним 25/06/16 Суб 22:12:26 #430 №621754 
>>621737
>очень долго не работал и большой пропуск в трудовой
О, да. Это я не люблю. Мне теперь задают такой вопрос всё время.
Я обычно отвечаю что-либо про фриланс, решение задач/курсовых, про подкидывание мне знакомыми работ, мол, они сами на фрилансе и вот мне тоже давали за проценты делать. То что писал диплом и закрывал долги в универе полгода. Да, я его недавно закончил - в этот самый двухлетний нерабочий промежуток. Т.е. хотя бы полгода универом отбиваются из моего пропуска.
Аноним 25/06/16 Суб 22:15:47 #431 №621758 
А вы подкатывали к телкам на своих днищеработках? Или днищебабы ищут себе богатых мужиков и днищаны им не нужны? Или они слишком стремные? Короче, пилите стори.
Аноним 25/06/16 Суб 22:15:47 #432 №621759 
>>621754
>Я обычно отвечаю что-либо про фриланс, решение задач/курсовых,
Хороший вариант запишу себе в шпаргалку)) ,а если начнут спрашивать подробности ?
Например где искали заказчиков какая биржа в сети?
По каким предметам решали задачи писали дипломы?
Аноним 25/06/16 Суб 22:20:49 #433 №621765 
>>621759
Ну я как бы действительно решал лабораторные и мне действительно их подкидывал знакомый за проценты. Т.е. если будут подробности, то я на них отвечу точно. А вот если ты этим не занимался, тебе будет сложнее и надо будет сесть и подумать.
Кроме знакомого, биржа - апворк, к примеру.
Я дипломы не писал, но то, что писал, описать смогу.
Т.е. у меня действительно правдивый ответ. Только они не смогут проверить, действительно ли я всё время фрилансил или делал это с перерывами в полгода (как я).
Аноним 25/06/16 Суб 22:40:38 #434 №621784 
>>621721
Ахуенна.
Аноним 25/06/16 Суб 22:53:34 #435 №621791 
Неделя прошла
На дне возня
Мамка пилит, ебет мозга
Жизнь проходит возле меня
Аноним 25/06/16 Суб 23:43:48 #436 №621851 
14668874288440.jpg
>>621791
А теперь представь как петросян репует это.
Аноним 26/06/16 Вск 00:27:34 #437 №621916 
>>621851
Петросян-то к закату своей империи аккурат к рассвету камеди-клаба уже был долларовым миллионером. Около девяти лямов вроде состояние было.
Аноним 26/06/16 Вск 01:27:23 #438 №621986 
Что лучше:
1) Быть Петросяном?
2) Жить в дно-треде?
Мой выбор - дно тред. Он закаляет. С ним я достигну многого.
Вернул я свою солонку после того как сосед прочухался.
Какие-то у него там проблемы были на работе. Пизданул своего напарника на ЖД вагонным люком.
Аноним 26/06/16 Вск 01:37:54 #439 №621996 
>>621986
А по чему он у тебя сосед то?
Аноним 26/06/16 Вск 01:42:33 #440 №622002 
>>621791
Надорвана спина
Зарплата не пришла
Просроченная еда
Пукан горит
Перспективы нет
Каждый раз опять
День прошел, а ты все еще жив
Аноним 26/06/16 Вск 01:44:01 #441 №622004 
>>621986
А я б хотел переродиться в петросяна.
Аноним 26/06/16 Вск 04:25:50 #442 №622035 
>>621585
У меня тёща так работает, зарплата 10-12, зато морозилка забита говядиной и с продуктами проблем нет.
Кладовщик-кун.
Аноним 26/06/16 Вск 04:29:56 #443 №622036 
>>621721
Ты выгодно обменял её, от добра добра не ищут. зайди в летнюю кафешку и спизди, что-ты как маленький?
Аноним 26/06/16 Вск 06:38:33 #444 №622055 
>>622035
У меня бабка работала в столовой, каждый день приходила с сумкой еды
Аноним 26/06/16 Вск 07:19:41 #445 №622059 
>>622055
Толян?
Аноним 26/06/16 Вск 08:29:16 #446 №622068 
Бля, днищаны, я не хочу работать не путать с трудом Какие есть альтернативы этому? Путешествие по миру с рюкзаком, волонтерство ну и хз что еще. Живем-то один раз и я не хочу стать бездушным механизмом.
Аноним 26/06/16 Вск 08:43:36 #447 №622069 
>>622068
>Путешествие по миру с рюкзаком
Прийдётся работать переодически, чтобы не сдохнуть с голоду, если заболеешь - пиздец.
>волонтерство
Сорт оф работа только за идею, а не за деньги, иногда самому приплачивать прийдётся, чтобы на место сбора попасть.
Единственная альтернатива - это воровать. грабить Хотя это тоже тяжёлый труд, но на зоне кормят бесплатно, да, и даже одежду с жильём предоставляют.
Аноним 26/06/16 Вск 11:26:38 #448 №622143 
Дноны, хочу работенку такую, чтобы по ночам сидеть и сериальчики с кинчиками смотреть, а мне бы за это деньги платили. Есть здеся охранники\сторожи? Поясните за работу.
Аноним 26/06/16 Вск 11:56:19 #449 №622168 
>>622069
>Единственная альтернатива - это воровать
Или контракт в армии. Та же зона, но платят, правда и работать придётся.
Аноним 26/06/16 Вск 12:05:39 #450 №622189 
>>620175
Шаурмен. У нас сеть такая есть, я долго угарал.
Аноним 26/06/16 Вск 12:58:42 #451 №622237 
>>621316
Работал так пару-тройку лет назад в одной крупной сети.. Ток еще доки на приход ставили. Зп нищенская - около 28к была. Ну плюс поддоны РЦшные продавали и мукулатуру леваком, под 35к где-то выходило, может больше. Еще из плюсов - ништяки от водил каждый день, особенно кондитерка и салатики. Но в целом зашквар. Под НГ пиздос завал, но плюс в том, что товар вывозят в зал узбеки, и фуры разгружают частично. Тогда не так зашкварно было, еще в инсте учился. И не один был, а с напарником. Еще с охраной гар курили и бухали то что на "бой", например, у пузыря виски сорвалась акцизка, или помялась крыжка - на списанку.
Были отморозки - приезжает фура - они пару каробок(!) рандомных сигарет (это вроде 100 блоков) сразу себе в тачку кидают и на рынок за пол-цены чурбанам, охрана в теме. Но я так не рисковал, ну его на хуй.
Еще не раз замечал, как кассиры своим товар мимо кассы передавали: подходит баба с тележкой, там товара тыщи на три - колбасы дорогие, кофе-хуёфе мимо пролетают, а пробивают всякую мелочевку копеешную. В итоге на чеке рублей 150 максимум. Кто-то брал яйца по 100 руб и перекладывал в упаковку от самых дешевых (30 руб вроде были тогда) и пробивал. Бля, кто как крутился, хули, днищанами же были. Пиво из кегг отливали и разбавляли водой, лол, главное пломбы намутить. Пиздец, вспоминаю со смехом. Зато всегда сытый и пьяный. Помоему мне 21 было.

Работал месяца четыре, пока не нашел норм работу.
Аноним 26/06/16 Вск 13:06:31 #452 №622241 
>А что делать если я отправляю резюме а его даже ни кто не смотрит ? Так на сайте суперджоб отправил написано-""ожидает рассмотрения"" а потом пишет через некоторое время """вакансия набор персонала прекращен"""
>Надо самому звонить и проситься на собеседование?
Аноним 26/06/16 Вск 13:13:16 #453 №622249 
>>621916
Почему закату-то?
Он и сейчас гребет лопатой. Аудитория его не меньше, чем у говна из КК.
Аноним 26/06/16 Вск 13:14:11 #454 №622250 
>>622059
Да, капитан Дукалис в вашем распоряжении.
Аноним 26/06/16 Вск 13:18:04 #455 №622251 
14669362845420.jpg
Не нашел треда сантехников, по-этому спрошу здесь. Поясните за работу, сложно ли вкатиться без профильного образования? Навыки нужны аля устронить протечку, заменить смеситель, например и т.д. Накидайте книг годных или видеогайдов, с меня как обычно.
Аноним 26/06/16 Вск 13:20:11 #456 №622254 
>>622251
Смеситель хули там менять?
Аноним 26/06/16 Вск 13:22:04 #457 №622257 
>>622254
Ну я к примеру написал, сам я вобще ниразу не сталкивался с подобного рода работой и даже представления не имею ни о чем.
Аноним 26/06/16 Вск 13:22:16 #458 №622258 
>>622251
Главное, знать, где перекрывается вода. Остальное можно нагуглить по ходу дела.
Аноним 26/06/16 Вск 13:24:23 #459 №622261 
>>622257
А почему именно в сантехники хочешь вкатиться? Вкатиться по-моему несложно, там 90% проблем среднестатистический нерукожопый мужик может интуитивно решить.
Аноним 26/06/16 Вск 13:35:59 #460 №622280 
>>622261
>А почему именно в сантехники хочешь вкатиться?
Так вышло, что меня выпнули на работу подсобником у сантехника. Пару дней ходил за ним повсюду, наблюдал за работой, но он особо не поясняет за процесс работы по-этому я нихуя не понимаю толком, что он там делает. Боюсь, что если его куда-нибудь оправят, а меня оставят делать его работу - то я обосрусь по полной и не доживу даже до первой зарплаты.
Аноним 26/06/16 Вск 13:47:04 #461 №622292 
Уважаемы днищане, узнал про сайт с поиском дно работ по всей России. Может кому-то окажется полезным. Берут не только студентов. Без опыта, обучают и делают мед книжки.
https://msto.ru/
Аноним 26/06/16 Вск 13:51:28 #462 №622297 
>>622280
Доёбывай его сам вопросами. Вангую, пока он возился, ты тупо пялился на трубу, а сам в мыслях нарисованную девочку пердолил, потому что тебе сантехника нихуя не интересна и вопросов у тебя не возникает.
Аноним 26/06/16 Вск 14:04:57 #463 №622315 
>>622297
Да не то чтобы не интересно, я скорее стесняюсь спросить, хз.
Аноним 26/06/16 Вск 14:46:19 #464 №622385 
>>622315
Такая корзина не сможет быть сантехником, там язык нужен.
Аноним 26/06/16 Вск 14:47:24 #465 №622389 
>>620488
Надо быть конченым пассивным геем, чтобы брать на себя мат.ответственность при зп. 100р/час. А раз так, то пусть пидор страдает.
Аноним 26/06/16 Вск 14:48:38 #466 №622393 
>>622385
Чистить унитазы языком что ли?
Аноним 26/06/16 Вск 14:49:44 #467 №622395 
>>622393
Ну ты приходишь, звонишь в домофон. Там хозяйка, ты её должен на еблю развести, потом чинишь унитаз. И сантехники унитазы не чистят, они засоры прочищают. Чистят унитазы уборщики.
Аноним 26/06/16 Вск 14:52:37 #468 №622397 
>>620659
Да вы там охуели чтоли все, школьники ебаные! 100 р в час по 12 часов, 2 выходных в месяц. 100х12х29=34.800!
Или в две смены , но пятидневка 100х16х23=36.800
А вы чо бля, на лайт режимчике хотите в космос улететь? На холостых оборотах гонку выиграть? Ну ну, счастливо оставаться.
Аноним 26/06/16 Вск 14:54:15 #469 №622402 
>>622389
Мат ответственность может быть не только личной, но и коллективной.
Например продавец Маша уронила и разбила бутылку пива. Если списать не получится - у Маши вычтут из зарплаты.
Или другой пример: на складе лежала курятина разных сроков годности, про старую забыли, и пока продавали свежую - старая стухла. Если списание не проканает, платить будут все.
Аноним 26/06/16 Вск 14:55:13 #470 №622404 
>>620911
Это для офисного быдла 50к в докризисные времена. а работяги, коих в десять раз больше, чем планктона - таскают с собой банку с супом/картошкой. Молодняк пирожки жрёт.
Аноним 26/06/16 Вск 14:56:19 #471 №622406 
>>622397
Ты обосрался, ёбань. В месяце 720 ч. 720*100 = 72 000 руб/месяц. Сасай!
Аноним 26/06/16 Вск 14:56:47 #472 №622407 
>>622397
>2 выходных в месяц
>пятидневка 16 часов
Портки стирать и спать когда будешь?
Аноним 26/06/16 Вск 14:57:24 #473 №622409 
>>622404
Офисное быдло тоже далеко не все 50 к получают и также таскают с собой пюрешечку с картошечкой.
Аноним 26/06/16 Вск 14:58:16 #474 №622410 
>>622402
Даёшь директору в ебло, и поясняешь, что это его организационный косяк и оплачивать он будет из своего кармана. Если нет - по десять раз на дню приходишь и пиздишь товар из мёртвых зон.
Аноним 26/06/16 Вск 14:59:35 #475 №622411 
>>622406
Люто завидую тебе, няш. Но я так не могу, годы уже не те.
двухсменник.
Аноним 26/06/16 Вск 15:01:45 #476 №622412 
>>622407
В сутках 24 часа. Отрабатываешь две смены и у тебя остаётся ещё ЦЕЛЫХ 8 ЧАСОВ, КАРЛ!
А портки стирать по выходным.
Если 12часовка, 2 выходных - то портки можно и после работы простирнуть.
Аноним 26/06/16 Вск 15:02:33 #477 №622413 
>>622409
Ну тот пидор же кудахтает про бургеры. Вот иди и поясни ему, что его мама шлюха.
Аноним 26/06/16 Вск 15:04:30 #478 №622419 
>>622410
>Даёшь директору в ебло
С таким подходом надо в рэкетиры идти. >>622412
>ЦЕЛЫХ 8 ЧАСОВ
За которые тебе надо успеть: помыться, пожрать, поспать, посрать, съебаться с работы и вернуться на работупрограмма минимум. Конечно, если живёшь на работе - то можно.
Аноним 26/06/16 Вск 15:12:54 #479 №622444 
>>622395
>ты её должен на еблю развести
Хоть раз что-то подобное бывало в практике? Мне кажется в лушем случае супчиком накормить предложит, или там чаю попить.
Аноним 26/06/16 Вск 15:16:46 #480 №622458 
>>622444
Конечно, ты что фильмов старых немецких не смотрел?
А в реале тётки за 50 пристают иногда.
Аноним 26/06/16 Вск 15:33:13 #481 №622484 
Пиздец, уже второй месяц ищу ебаную работу в своей провинции. На бирже ничего практически нет, там либо вакансии для тёток, либо для школьников, либо с образованием и опытом работы. Неделю назад ходил в связной - завернули без объяснения причин, но они до сих пор ищут продаванов, объявления ежедневно обновляются. На авито тоже хуета, там в основном вакансии для женщин.
Аноним 26/06/16 Вск 15:34:44 #482 №622486 
>>622484
>вакансии для женщин
Что ты под этим подразумеваешь?
Аноним 26/06/16 Вск 15:35:40 #483 №622488 
>>622486
"Извините, мы на эту вакансию набираем только женщин". В грузчики не вариант идти, потому что я слабак ебаный.
Аноним 26/06/16 Вск 15:37:17 #484 №622494 
>>622488
В офисные работники не пробовал податься? оператором 1С
Аноним 26/06/16 Вск 15:38:43 #485 №622498 
>>622494
Нет вакансий в офис на сайтах объявлений вообще, лол. Резюме по фану раскидываю в отделы кадров разных контор, но ещё ниоткуда не перезвонили.
Аноним 26/06/16 Вск 15:40:37 #486 №622504 
>>622498
Тогда остаются всякие сторожа и контролёры, если образования и специальности нет.
Аноним 26/06/16 Вск 15:44:49 #487 №622512 
>>622484
> второй месяц
Дальше не стал читать.
кун-сегодня-ровно-год-без-работы
Аноним 26/06/16 Вск 15:48:19 #488 №622516 
>>622143
Эх, выглядит как не работа, а рай.
Аноним 26/06/16 Вск 15:50:00 #489 №622520 
>>622143
>охранники
Бывший охранник в треде, задавай свои ответы.
Аноним 26/06/16 Вск 16:04:28 #490 №622544 
>>622520
Возьмут ли карлана 175\60 в охранники? Я бы с радостью охранял какое-нибудь кладбище, склад ненужного говна или еще что. Скролил бы ночами двачи, фильмца бы смотрел.

Просто помню пару лет назад натыкался то ли в /b/ то ли здесь на такого вот работника. Он еще фотки постил какого-то завода что ли, который он охраняет. И мне это сейчас показалось оче ламповым, вот.

Алсо, бывают ли случаи какие-то пиздецовые, типо вторжения на охраняемый объект всяких объебосов или бомжей? Послушал бы кулстори.
Аноним 26/06/16 Вск 16:06:20 #491 №622551 
>>622419
1. Дать в ебло охуевшему директору - это не рэкет.
2.в понедельник пришёл на работу, в пятницу ушёл. А ЖРАТЬ И МЫТЬСЯ БЫСТРЕЕ НАДО! если будешь шевелиться, то у тебя будет 6-7 часов на сон. Если тебе этого мало, то в выходные отоспишься. Да, мань, а хули ты думал? Взрослая жизнь - это тебе нихуя не в песочнице играться.
Аноним 26/06/16 Вск 16:11:06 #492 №622561 
>>622544
на заводы и полузаброшенные объекты обычно всякие сталкеры и экстремалы пролазиют, делают фоточки, кладут в сеть, а тебя потом за это начальство ебет.
Аноним 26/06/16 Вск 16:12:24 #493 №622564 
>>622544
У меня отец охранник. Охранял как-то склад какой-то. Но кароче в выходные забил на работу и поехал на дачу. На территорию проникла кошка уличная, а ее кашатница, которая подкармливала стучалась в дверь, естественно там нет никого, она и позвонила начальству, на двери телефон был.
Еще куллстори, охранял он территорию какого-то завода, но там до клубаса можно было сократить через территорию, но там какой-то нарк доебался, чтобы отец его туда пустил через территорию, а потом увидели по камерам что пустил и нах уволили.
Аноним 26/06/16 Вск 16:16:14 #494 №622570 
>>622544
>Возьмут ли карлана 175\60 в охранники
Если диплом и лицензия есть - могут взять, если нет - максимум контролёром.
>Алсо, бывают ли случаи какие-то пиздецовые, типо вторжения на охраняемый объект
Да бывают, как-то нарика запалил, который с территории электродвигатели и медь пиздил, потом в кустах его нычку с инструментами нашёл. Сам нарик съебался, однако как бывшего работника его опознали.
Другой бывший работник арендатора вскрыл цех и спиздил инструмент, внешность я запомнил, а вот доябываться не стал - зарплата в 10000 того не стоила. Если на большой завод попадёшь куда-нибудь на дальний пост, можешь хоть круглосуточно спать. А так: контроль на проходной, обходы раз в два, три часа днём, каждый час ночью, отзвоны дежурному. Ебут за всю хуйню и зарплата мизер.
Аноним 26/06/16 Вск 16:21:52 #495 №622579 
>>622488
А ты думаешь, грузчиками работают пауэрлифтеры? Обычные дрыщи-алкаши. Я сам много работал грузином, 170 рост, 60 кг вес.
Аноним 26/06/16 Вск 16:22:45 #496 №622580 
>>622570
Мда, что-то не так уж и лампово. Напоминает армейку вот это вот -
>контроль на проходной, обходы раз в два, три часа днём, каждый час ночью, отзвоны дежурному. Ебут за всю хуйню и зарплата мизер.
Аноним 26/06/16 Вск 16:23:50 #497 №622582 
>>620850
Отказали на собеседовании в Макдаке.
Аноним 26/06/16 Вск 16:25:23 #498 №622583 
>>622551
Маня, мне 28, я знаю что-такое неделю из цеха не вылезатьи трое суток на объекте под камерами сидеть, без сна и отдыха - ну его нахуй, здоровье дороже.
>>622544
Ещё кулстори вспомнил, директор рассказывала:
На территории бывшего гидролизного завода который в начале 90-х обанкротили всё было в аренде, в частности там замутили таксопарк, когда я работал, этих волг там штук 60 ещё стояло. Охранников было двое на территорию 2 гектара: один на проходной пешеходами занимался, второй на "верёвке" машины шмонал. В общем подъехало одно из такси на выезд, охранник который на верёвке с водителем пошли багажник смотреть, посмотрели, такси выпустили, охранник побледнел, зашатался, подходит к дежурному и говорит, что в багажнике был ТРУП, КРОВЬ, КИШКИ, ГОВНО.
Таксиста повязали потом, в лагеря уехал, охранника уволили потом правда обратно взяли, когда следствие кончилось. А парень из багажника на момент осмотра машины был жив.
Аноним 26/06/16 Вск 16:26:33 #499 №622585 
>>622580
А хули ты думал, в сказку чтоль попал? Пиздуй мешки с цементом грузить, скот ебаный!
Аноним 26/06/16 Вск 16:28:06 #500 №622588 
>>622585
Самое смешное, что за прошедшие годы зарплата нихуя не выросла за такую работу.
Аноним 26/06/16 Вск 16:28:36 #501 №622589 
>>622583
Поясни за трое суток под камерами. Как и нахуя?
Аноним 26/06/16 Вск 16:30:43 #502 №622596 
>>622588
Повторюсь, а хули ты думал, мань? Скажи спасибо, что хоть что то на руки платят, а не выдают зарплату продукцией. Вот наступят вновь времена талонов, тогда иначе запоёшь.
Аноним 26/06/16 Вск 16:31:29 #503 №622597 
ПЕРЕКАТ ПИЛИТЕ, ПИДАРАСЫ!
Аноним 26/06/16 Вск 16:39:58 #504 №622605 
>>622589
Интернет салоны читай казино через интернет, график - сутки через двое, сменщики тупо не вышли. Работа пиздец нервная, публика буйная, алкоголь, наркотики, вот это всё. Камеры везде в онлайн режиме 24/7 транслируют через интернет дежурному в центральный офис. Пропал из поля зрения больше чем на 2 минуты - звонят на сотовый либо оператору. за год, что я там работал, у конкурентов двух охранников зарезали, одного арматурой забили Точки круглосуточные были - закрывались только на пересменок.
>Вот наступят вновь времена талонов, тогда иначе запоёшь.
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла
Гоп-стоп, ты много на себя взяла....
Аноним 26/06/16 Вск 16:40:20 #505 №622606 
>>622582
Чо скозали?
Аноним 26/06/16 Вск 16:44:11 #506 №622608 
>>622585
Кто эт у нас тута раскудахтался, не уж то офисная чмоня голос подала?
Аноним 26/06/16 Вск 16:55:27 #507 №622626 
>>622605
Эм... ну бывает, чо. Работа охрандоса - она такая. В принципе, мог послать нахуй и по окончании своей смены уйти. Трое суток оно конечно пиздец бьёт по здоровью. А 16/8-5/2 это норм. Зато когда поднимешься, будешь ценить каждую минутку безделья.
Аноним 26/06/16 Вск 16:58:26 #508 №622635 
>>622608
Ты криво выстраиваешь логическую цепочку. Ващет я сам и цемент таскаю, и кирпичи, и за всю хуйню. И меня бесят мамкины корзиноиды, которым видите ли "грузчиком не вариант" ... сука, да у меня от них пердак полыхает! На колыму нахуй, всех! Чтоб сссука поваленные деревья вручную таскали ! Мрази ебаные... не вариант им видите ли...
Аноним 26/06/16 Вск 17:02:54 #509 №622644 
>>622626
Моя проблема в том, что либо есть деньги, но из-за работы их некогда тратить. Либо свободных денег почти нет, а время есть. запилите перекат уже, где там мерч-перекатчик?
Аноним 26/06/16 Вск 17:40:15 #510 №622731 
Помню раздавал листовки от магазина настолок Гага геймс, и так мне завидно стало тамошним продаванам. Сидям в уютных магазинчиках игор, весь день капчуют двапчу изредка отвлекаясь на покупателей...При том и товар то интересный вроде как продают, им и самим в кайф от этого. Так я и не решился с тянами продавщицами разговориться и попытаться устроиться, а сейчас вот думаю, может попробовать?
Аноним 26/06/16 Вск 17:45:55 #511 №622738 
По поводу продажи симок - в "Пятёрочке", где я покупаю продукты, стоит столик теле2. Каждый день вижу там скучающих продавцов различного пола и возраста. Надо ли говорить, что одного и того же продавца дважды, я там не видел ни разу?
Аноним 26/06/16 Вск 17:50:47 #512 №622748 
>>622635
Нет, хочу что бы ты мне 25, скажем, процентов с зп отдавал, а то не хочу на работу ходить, а так пару людей найду и уже не плохо.
Аноним 26/06/16 Вск 17:51:58 #513 №622753 
>>622731
Гоблин гага о девушках
Аноним 26/06/16 Вск 18:08:43 #514 №622792 
>>622748
Ну вот и пиздуй цемент грузить.
Аноним 26/06/16 Вск 18:09:27 #515 №622795 
>>622644
Сам пили перекат, хуйло инертное.
Аноним 26/06/16 Вск 18:14:33 #516 №622819 
>>622753
непонел
Аноним 26/06/16 Вск 18:15:36 #517 №622820 
>>622738
У нас в Спаре тоже такой стоилк стоит, вот только там одного чела я вижу уже больше года.
Аноним 26/06/16 Вск 18:20:58 #518 №622827 
>>622795
Я с телефона.
Аноним 26/06/16 Вск 18:36:12 #519 №622854 
>>622635
Да иди ты нахуй, озлобленное чмо.
Аноним 26/06/16 Вск 18:53:56 #520 №622906 
>>622820
Карел? Мурманчанин?
Аноним 26/06/16 Вск 18:55:17 #521 №622912 
>>622827
Да хоть с проигрывателя граммпластинок. Пили уже!
Аноним 26/06/16 Вск 18:57:05 #522 №622918 
>>622906
Нет, дс2.
Аноним 26/06/16 Вск 19:02:25 #523 №622931 
Перекат
>>622923 (OP)
Аноним 26/06/16 Вск 22:11:15 #524 №623308 
>>622582
Сейм щет, брос. Просто не перезвонили после собеседования. В маке теперь текучки нет, видимо, даже там теперь уже держатся за работу, лал.
Аноним 28/06/16 Втр 20:46:22 #525 №626022 
Перекат был чи нет?
Аноним 28/06/16 Втр 20:55:52 #526 №626049 
Перекатил вас

https://2ch.hk/wrk/res/626048.html
https://2ch.hk/wrk/res/626048.html
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения