Сохранен 513
https://2ch.hk/b/res/132647553.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 26/07/16 Втр 09:30:29 #1 №132647553 
14695146301040.jpg
ВПИСКИ #2
Прошлый: http://arhivach.org/thread/189337/

Сегодня вспомнил свою золотую юность. Может кому будет интересно послушать.

С телками в моей юности было туговато: зовешь гулять, предлагаешь встречаться - выебывается, отказывается, динамит, а вот на вписку - всегда пожалуйста. Тогда мы с посонами забили на отношения и предались дикому угару вписок. Нам повезло, что у одного пацана была хата, это был дичайший плюс. Все остальные скидывались на пиво и приглашали телок на вписон. Особенно легко давалось это мне, т.к. я мог более-менее выражать свои мысли в печатном виде и соответственно общаться в сети.

Набирали, значит, к вечеру баб и вели их на хату. А дальше по стандартной схеме - легкая закуска, обилие дешевого пива (предварительно смешанного с водярой), и готово! Сами мы смесь пили через раз, незаметно наливая себе нормальное пиво из бутылки из под-дивана. Лучше всего удавалось напаивать баб мне, т.к. моя внешность вызывала доверие. Я напаивал тян до поросячьего визга и тащил ее в спальню. Дальше приспускал джинсы, трусы и засаживал своего богатыря. Обычно телка никак не сопротивлялась, а начинала на автомате постанывать и подмахивать. Дальше спускал ей во все дыры и уходил в зал пить пиво, подав пацанам знак "кушать подано!". Дальше товарищи, снедаемые похотью и томлением в чреслах, на суефа распределяли очередность и по очереди пихали вырубившуюся шлюху.

К утру шлюха представляла собой печальное зрелище: вся обкончанная, выебанная, пахнущая немытыми хуями и спермой - такая блядина вызывала только смех и отвращение. Мы давали ей постинор под видом анальгина, давали воды и выпроваживали из дома. Некоторых оставляли для уборки квартиры. Забавно, что иногда попадались целки, это было приятно. Начинаешь трахать - идет туго, ощущается какое-то препятствие. Потом прорываешь, трахаешь, кончаешь и вытаскиваешь хуй, измазанный кровью и спермой. Такие и не подмахивали, и не просыпались. Был у нас еще эстет хуев, которому доставляло дрочить и кончать на ебло спящим тянам. После него ебать было неприятно, так что свой финальный штрих в картину "шлюха малолетняя обкончанная" он добавлял последним.

Поэтому не стоит встречаться с бабами, которые хоть раз были на вписках/в клубе/в сауне/на природе с пацанами. Их там полюбому ебли толпой и спускали в рот. Естественно, что ни одна тян не признается в этом, может она даже не помнит, лол. Вот все эти Ирины Сычевы и Солевые - это капля в море. Баб ежедневно так ебут сотнями тысяч. Вот некоторые интересуются, куда деваются целки? Да на вписках, ёпта.

Трахали всех - и домашних тяночек, и всех этих няш-стесняш, и нитакихкакфсе, и неформалок, и отличниц-студенток... В общем перепробовали все типы девок.

Делимся кулсторями со вписок.

Буду бампать прошлыми кулсторями.
Аноним 26/07/16 Втр 09:31:10 #2 №132647579 
14695146708330.jpg
>>132647553 (OP)
Бывал на впиське один раз. Друган пригласил, а потом в итоге сторонился и делал там на вписке вид, будто бы меня не знает и я сам пришёл. Но не суть. Вся мякотка в том, что на впиське было всего три тян. При этом две из них были похожи на обычных блядюг, изуродованных косметикой. А одна была ну вся такая из себя няша-стесняша с природной красотой и всё такое. Тихоня такая, аж жаль её сразу было. Представил себе, что она такая вся скромная и хорошая, а её сюда насильно притащили и пугают криками, пивом, водярой и скудными закусками. Но потом к ней начали представать все представители мужского пола, которые находились в квартире. Естественно же, кроме меня. Я строил из себя такого возвышенного и отстранённого феласафа, типа думал, что та тян возьмёт да и влюбится в меня. Типа я не быдло и всё такое. Вдруг за дело взялся наглый такой хуй с ебанутым именем Игорь. Он тупо, не церемонясь, зажал тянку на диванчике. Начал приставать. Потом уже пустил руки в ход. Я такой думал вмешаться, типа к тянке пристаёт быдло, нужно спасать. А быдло-Игорь тупо повёл её в спальню, закрыл дверь.Толпе стало интересно и мой друган, который всё ещё делал вид, что я не с ним, поднял всех и повёл в спальню. Двери открылись и под всеобщее улюлюкание и поздравления Игорь порол эту самую тянку. Она испугалась, начала прятаться, спускать юбку, чтобы прикрыть жопу и пизду. Игорь, не вынимая хуя из неё, такой :"Бля, сука, дверь закройте. Заебали!"
Потом тянка, уже выебанная, отмывалась в ванной. И сосала на балконе у того же Игоря. Я был подавлен. Мои идеалы рухнули.
Аноним 26/07/16 Втр 09:31:33 #3 №132647596 
>>132647553 (OP)
Рассказываю прошлую вписку. Все насинячились и залипать начали, ну и я тоже. Сидел на диванчике, втыкал в муз-тв. Подсела тянка, смотрели клипы какое-то время, ну и незаметно зажиматься начали. Раз - и рука на ляжке, два - и рука в трусишках. Сидим сосемся. И вот тян уже с меня штаны стягивает и микрофонить начинает. К сожалению до ебли не дошло, но сосыч мне таки сделали, так что грех жаловаться. Так вот, обычно все доходит именно до ебли. Так что все просто.
Аноним 26/07/16 Втр 09:31:51 #4 №132647611 
>>132647553 (OP)
В том году с пацанами пустили одну девчонку по кругу. Сначала ели, пили пиво, потом играли в дурака в четвером: я, два куна и тян. Проигравший должен был выпить три стопки водки. Проиграла тян, выпила первую, чуть не блеванула, начала отнекиваться и убежала в спальню, мы с водкой за ней. В итоге заставили ее выпить еще две. Остались сидеть в спальне на койке: один парень стал трогать ее за сиськи, ей было уже похуй - она то и дело отрубалась. Потом выебали ее в три смычка по очереди. Когда она приходила в себя, то была не против.

Хуйни вроде обмазывания говнищем и разрисовывания не творили, девочку потом уложили спать, а потом собрали и отвели домой. На следующий день все ей рассказали, она охуевала от своего поведения, больше с нами не общалась. Щас встречается с каким-то омеганишкой, который у нее "второй".
Аноним 26/07/16 Втр 09:32:27 #5 №132647637 
>>132647553 (OP)
Пошел я, значит, как это сейчас называется, на "вписку". Там все как положено - выпивка, квартира пустующая, и шумная компания. В разгар всего этого пришла парочка - омежьего вида патлач в футболке с неопределенной митол-группой, и его девушка - на вид "няша" по местной классификации. Я уже к тому времени успел оприходовать знакомую шлюху, поэтому мирно наблюдал за происходящим, попивая халявную выпивку.

Занимаясь рандомными развлечениями, краем глаза наблюдаю за парочкой - патлач от своей не отходит, а вокруг нее все бегает главный "заводила", по совместительству хозяин квартиры. У них с няшей сразу завязался разговор, и она во всю с ним мило хихикала, что патлачу явно не нравилась. Он пытался отвлекать ее какими-то дебильными шутками про доту и мемчики, альфач же явно привлекал ее больше, и даже как-то тупо повисшая на ее плечах рука патлача ее не смущала.

Как-то так внезапно получилось, что выпивка кончилась, и настал главный вопрос - "а кто пойдет за клинским"? Я вызвался, уже подсчитывая, сколько от сдачи положу себе в карман, а того самого патлача послали со мной. Одеваясь, я услышал в адрес патлача что-то в духе "ну че ты, бля, сходи, нормально же просят тебя, хули ты, я не могу пойти, хата моя". А спустя минуту что-то в духе "да я ниче с ней не делаю бля, просто базарим, хули ты!". Поход в магазин был ммммммаксимум скучным и не очень прибыльным, а вот по приходу в квартиру было интересно - няша пропала, и альфач пропал. Уж не знаю, насколько омегой нужно быть, но патлач будто бы не заметил этого, и ушел с пакетами на кухню. Меня подозвал будто из-под земли вынырнувший альфач, попросив его задержать патлача на кухне, пока няша оденется, и, мол, они и не запирались вовсе в ванной. Оба ехидно улыбнувшись своей затее, разошлись, я на кухню, он в ванну.

Там я развлек патлача удивительной историей про то, как меня джва года назад с работы выгоняли, а ближе к концу истории уже и альфач появился, с няшей. Оба сияли, как медный таз. Омега как был мрачным, так и остался. Дальше самое веселое - как выяснилось, парочке уже нужно было уходить, так как патлачу куда-то там надо было еще зайти. А альфач и няша в том числе принялись уговаривать его, что бы тян осталась. Он отнекивался как мог своим гнусавым голоском, но спустя минут десять согласился, примерно после фразы альфача "да ничего с ней тут не будет, ебаны в рот! С нами же сидит, норм все будет, в обиду не дадим!". Омега помрачнел, и ушел.

В тот вечер она побыла минут двадцать сперва девушкой альфача, потом моей, потом еще чьей-то, и ушла после того, как, судя по всему, патлач ей позвонил, и так наорал, что аж нам всем было слышно это через трубку. Оказалось, что она обещала ему прийти через час, а задержалась аж до двух ночи. Вот такие дела. До утра компания провела время, гоняя игори и допивая оставшееся бухло. Альфач подарил мне бутыль довольно паршивого вискаря за содействие в ебании чужой девушки.
Аноним 26/07/16 Втр 09:33:38 #6 №132647690 
14695148189780.png
>>132647553 (OP)
Начну с того что в тот момент мне было 17 лет.(1 год назад)
У друга девушки было День Рождения , ну мы естественно пошли(ради компании) , но нажрались так , как-будто Новый Год праздновали. В общем около 1-2 часа мне было насрать на всё. Без задней мысли я пошел в маленькую комнату и что-бы мне не мешали спать закрыл дверь , а в этой комнате на кровати лежала пьяная именинница(ждала друга, который пошел брать презервативы).. Лёг к ней , она нечего не спрашивая начали меня обнимать , ну я теряться не стал и так-же преступил к делу. Обнимались целовались(в комнате было темно,и кто со мной я понятие не имел, главное что сиськи нащупал). Вскоре мне надоело это всё и я предложил её отсасать у меня. Она еще так радостно сказала "А раньше ты мне такого не предлагал".
Я это мимо ушей пропустил , дела ставку на то что она пьяная и нехера не понимает. Ну она мне отсалала , я с ней еще сексом занялся , в общем удовлетворяла она меня около 1 часа(сосала и на члене прыгала) после чего я захотел сходить в туалет(выпустить пиво и водку наружу). Зашел в туалет , сделал дело и пришел в большую комнату. Выпил еще рюмки 2 и только собирался идти в маленькую комнату , как тут приходит друг. Весь в крови, майка порвана. Рассказал нам всё что с ним случилось, и получилось так-что пока я трахал его девушку . он в это время получал пизды от каких-то пьяных мужиков.
Но как друг я теряться не стал и рассказал что я делал с его девушкой. И получилось так что он послал её нахуй , а со мной продолжил дружить и дружим до сих-пор.
Но перед девушкой мне стыдно....
Аноним 26/07/16 Втр 09:33:58 #7 №132647707 
>>132647553 (OP)
Была ЕОТ, относительно долго. Первое время ухаживал там за ней, потом сдружились, начали неофициально встречаться, за неделю до всего этого примерно.
Пригласила на свое ДР, меня, еще одного своего знакомого куна и двоих тян. К концу дня все нажрались знатно, тян уехали домой, ЕОТ, я и тот кун остались. Я прикемарил на диване в гостинной от алкоголя, проснулся отлить - слышу стоны сверху, поднялся наверх - тот кун ебет ЕОТ, она стоит раком и он ее долбит. Ревность и возбуждение - это непередаваемый коктейль, еще и алкоголь сделал свое дело. В итоге пока они трахались стоял за дверью и фапал, благо она с одной стороны не до конца прилегала. Возбуждали даже больше ее стоны, а не только увиденное, явно было понятно что она кайфует и не задумывается о том, что ее слышит кто-то еще, почему-то меня это дико завело. Такие дела.
Аноним 26/07/16 Втр 09:35:15 #8 №132647758 
14695149155310.jpg
>>132647553 (OP)
Познакомился с тян с потока, очень няшная, милая, умная. Неумело подкатил, стали общаться, постепенно больше и теплее, выгуливал ее в кино, в кафешки, чинил ее ПЕКА, но целоваться она никак.

Апофеоз наступил на НГ прошлы - отмечали с группой у меня, ну я позвал ее, она пришла, но почти сразу все ее внимание переключилось с меня на одного ебаната из моей группы, который вообще непонятно каким хуем у меня в хате очутился - я его не звал и в общем-то очень не хотел видеть. Она усердно смеялась над его шуточками, после очередной какой-то ебалды, когда мы все встали из-за стола, вроде как случайно пересела от меня к нему, в обещм ты понял.

А теперь готовь анальную мазь. Половина гостей ушла домой (всего человек 20 было), остальные у меня ночевать остались. Ну естественно они легли вместе. Я до конца говорил себе, что ну не может же быть, через несколько часов полсе знакомства, еще не все потеряно, она еще увидит что это за чмо... И вот где-то среди этих мыслей из-за стен доносится... слабый стон. БЛЯДЬ[! У меня до сих пор все переворачивается, даже сейчас, когда пишу. И даже тогда я подумал, что ослышался, но через несколько секунд еще стон.. И еще... А потом скрипы кровати. Стоны все громче. Прямо за стеной. В моей квартире. Я лежу и слушаю, как мою ЕОТ ебут...

Анон, я тебя не ненавижу, ну зачем ты меня заставил это писать, пиздец, пойду выпью.
Аноним 26/07/16 Втр 09:35:49 #9 №132647790 
>>132647553 (OP)
Была у меня девушка 16 лвл. Я, конечно, подозревал, что она шлюха, но наивно полагал, что меня она правда любит. Встречались, она мне мозги ебала традиционно, потом присела на уши с помолвкой, начала доводить и вообще просто надоела. И во время очередной ссоры я ей сказал, дввай-ка ты мне свой пароль от контактика, вдруг ты с парнями общаешься. Она сразу же переменилась в лице, начала отнекиваться, а я все настаивал и настаивал. В итоге она ввела свои данные и быстро уехала домой, а я пошел читать переписки. Антон, я такой шлюхи еще не видел. Она давала другому парню, которого мне представляла просто другом, в начале наших отношений ее какой-то другой кун выебал на новогодней вписке и предлагал повторить, с куном до меня у нее там просто пиздец был в стиле «пососеш завтра? а в попу?» Мне вообще в пердак не давала и говорила, что первый раз минет делает, а саму ее просто изнасиловали, поэтому и не была девственницей. А так я был первым. Я ее бросил, конечно, даже рад был, что повод такой подвернулся, а сам потом неоднократно фапал на сохраненные переписки.
Аноним 26/07/16 Втр 09:36:12 #10 №132647803 
>>132647553 (OP)
Запилю и я свою кулстори.
Начало января, 2012 год, Санкт-Петербург, хостел. Я из ДС, не альфач, приехал с другом к бывшим одноклассникам, тян была школьницей 9 или 10 класс, из мухосранска рядом с Пермью, приехала с классом на экскурсии.
В общем лишил ее девственности в душе, хотя она встречалась с парнем на протяжении 1,5 лет и была для него "не готова". Без гондона она отказывалась, а у меня не было, в итоге гондон мне подогнали ее одноклассники, парни. Потом через годик приезжал к ней в Пермь, пару раз при мне она разговаривала по телефону со своим хахалем нынешним, который ей собаку подарил, а я ее после этого брал за волосы и тащил в кровать.
Даже не знаю как так вышло, никакие деньги в истории не участвовали. Ну есть что вспомнить.
Аноним 26/07/16 Втр 09:36:34 #11 №132647822 
>>132647553 (OP)
Как-то толпой напились дома у одного знакомого, и решили поэкспериментировать (нас было четверо кунов и столько же тян - две пары, остальные по одиночке). В итоге как-то под медленную музыку все разделись, и начали няшить друг друга. Сначала я няшил свою няшу, но потом она пизданула что-то в духе "ой, а можно я попробую с %кун-нейм%, он какой-то одинокий и грустный". Я начал няшить нашу общую знакомую, а вот мою няшу стал ебать тот знакомый. И в этот момент мне стало пиздец как хуево, я прям возненавидел всю эту хуйню, но виду не подал. Вся хуйня потом закончилась, мы начали расходиться по домам, я своей няше сказал "извини, мне пора домой и надо подумать обо всём этом". Короче, ближайшие пару недель мне постоянно снилось это туловище, ебущее мою тян. Я её дропнул через пару дней. Спустя время понимаю, что ничего такого, в принципе, но тогда заревновал пиздец. В общем, ничего интересного. И для полноты картины - нам было по 15-17 лет (тянки были младше). Потом ещё ебал её в разные года жизни, ебётся она хорошо. Ходили слухи, что она в групповушках была спец, одна могла трёх и больше принимать, но я как-то не проверил. Вдвоём с другом спустя годы её ебали - да, было, но ничего интересного.
Аноним 26/07/16 Втр 09:37:11 #12 №132647850 
>>132647553 (OP)
Поделюсь и я.

Познакомился с одной тянкой на работе, нормально с ней общались и я решил под неё покопать (банально найти в вк)

Короче, выяснил, что она сейчас не в отношениях, до этого встречалась с каким-то типом-дрыщем ~1.90, любит аниме (как и я) ну и там по мелочи. После этого я решил к ней подкатить.

Пригласил её на просмотр вечернего кино (у нас в городе устраивали ночное аниме, типа фулл сезон за присест) она согласилась, но в последний момент я откосил. В итоге она пошла одна, хотя и не обижалась совсем, говорит, и так хотела пойти.
В следующий раз пригласил её на новый год на тусовку каких-то говнарей (ей нравилось, мне - нет) где мы слушали дерьмовую музыку и пили дерьмовое пиво. Ну, как всегда металлюг.

Пока мы слушали концерт, я обратил внимание на сдешних баб - кругом были какие-то шлюхи, которых чтоб выебать нужно лишь слегка обнять.

Когда концерт закончился и все начали разбредаться кто-куда, она встретила каких-то двух омежек (в школе таких называют ботанами и сильно чмырят) она радостно бросилась к ним в объятия и сказала, что давно их не видела. Потом она обратилась ко мне, мол, это мои давние друзья, познакомила меня с ними. Я ей намекнул, мол, пора уже собираться, она согласилась. Сказала, выходи на улицу, я сейчас вот с ребятами парой слов перекинусь и иду. Ну ок

Пошел на улицу, закурил. Наблюдал за кучей говнарей, которые искали варианты где можно продолжать бухать. Обратил внимание, что стою уже минут тридцать, а говнарей вокруг уже совсем не осталось. Зашел внутрь, но там никого не было (там, где мы собирались) и я подошел к охраннику спросить, видил ли он тут мою тян. Охранник мне сказал, что она с двумя ребятами ушла в "приватную комнату" (на самом деле не помню как точно это называется, но по сути это отдельный столик, как в кафе, отделённый от всех стенками до потолка и покрывалом вместо двери, чтоб никто не видел)
Пошел я её искать, и тут услышал недалеко ритмичные пошлёпывания. В голове уже крутилась мысль, что я лох и это зашквар, но я не хотел верить, что всё настолько тупо. В общем, как вы догадались, отодвинув занавеску я увидел, как эти двое омежек жарили мою тянку в два дупла с двух сторон - один в пизду, а второй насаживал её голову на свой хуй под столом. Когда они меня заметили - даже не остановились, а спокойно продолжили сношать её дальше.

Я молча пошел домой, с особой этой мы "остались друзьями", хотя я с ней ниразу после этого и не общался. Вскоре узнал от общих знакомых насколько она шлюха: на вписке её бухую в отрубе выебали ВСЕ парни (т.е. она сознательно пошла бухать на вписку к куче парней одна) трахалась несколько раз при своем парне на каких-то говнарских вечеринках типа этой, а один раз на какой-то вписке на новый год, пока она сосала своему бухому-полутрубленному парню, к ней сзади подошел и вставил их общий друг. Когда об этом узнал её парень - для него это стало последней каплей (он её типа любил без памяти и всё прощал) и бросил.
Ну вообще, конечно, девочка была очень милая, так и не скажешь что шлюха
Аноним 26/07/16 Втр 09:37:30 #13 №132647863 
>>132647553 (OP)
На последней вписке (в жестком понимании этого слова) был года 4 назад. Тогда бухие и надутые с кентом поехали к нему (по большому счету уже тупо проспаться) с одной телкой на двоих, которую до этого ебали, что он, что я. Лениво перед сном ее отфистили вручную вдвоем и легли баиньки.
Аноним 26/07/16 Втр 09:37:48 #14 №132647876 
>>132647553 (OP)
однажды у меня дома справлял свой день рождения один мой хороший друг. т.к. он совсем недавно переехал в мой город и друзей у него здесь не было, отмечали мы моей компанией, чтобы весело было и все такое.
под вечер к нам зашел мой одноклассник, которого я не видела с тех пор, как закончила школку. он был с какой-то совершенно невнятной тянкой и большим кол-вом вискаря. надо сказать, что пить он начал чуть ли не с порога, причем активно. и в скором времени накидался. картина маслом: они с тянкой лежат на кровати в зале, он буквально лег на нее и заключил в объятья, со стороны тни рядом лежит именинник и с кем то пиздит. тян явно проявляет интерес к моему другу, поворачивается в его сторону и через пару мгновений он пододвигается к ней и что то шепчет на ухо. одноклассник к тому моменту уже заснул (был уже, мягко говоря, в калище), но когда тян начала предпринимать попытки высвободиться из его медвежьих объятий, он ЧТО ТО ЗАПОДОЗРИЛ, начал мычать, хныкать и не отпускал ее. мы с ребятами тоже уже были навеселе и решили помочь тянке, дабы не обламывать имениннику малину (ну и лулзов ради, офкорс), провозились минут 10, отдирая от нее одноклассника. в итоге он остался лежать на кровати (и чуть позже блевать под себя), а именинник-кун раком натягивал тянку на балконе.

самая пушка в чём: из последующего моего разговора с одноклассником, который был слишком грустным, выяснилось, что это вовсе не его тян, а просто "хорошая подруга", которую он вчера трахнул, а потом узнал, что окааазывается, у неё с каким-то парнем уже 5 лет отношения на расстоянии и дело к свадьбе. а одноклассник-кун, как даун-аутист человек слишком порядочный, решил УБЕРЕЧЬ ее от походов налево. но не справился..

еще один забавный факт: они с тянкой еще раз заходили в гости после того случая, тоже на день рождения, но уже другого моего друга. . и история повторилась (правда, в этот раз одноклассник накидался еще быстрее и отключился, сидя в кресле).

иииии еще один забавный факт: после дня рождения друга из первой части истории, она еще полгода ездила к нему по два-три раза в неделю чисто ради ёбли.

такие дела.
Аноним 26/07/16 Втр 09:38:38 #15 №132647909 
>>132647863
Чё, у нее жопа была такая разработанная? И вы, значит, совали свои кулаки в вонючий анус??
Аноним 26/07/16 Втр 09:38:57 #16 №132647929 
>>132647553 (OP)
У самого особо эмоций такие темы не вызывают. У нас в школе в нашей компании все такие тни были. Собственно никакого насилия, но две из них регулярно велись на поебать по кругу если у нас сборище было на хате свободной. Ебали и ебали, глумились как хотели, а они и не против. Все кстати такими сосками стали, что прям ой ой ой. Бывает кто нибудь в вотсапе выбрасывает фотки их, угараем. Я к тому, что если грамотно капать на уши, то любая практически поведется и вообще даже нервничать потом не будет, ну насосалась хуев и насосалась, зато компания хорошая.
Аноним 26/07/16 Втр 09:39:53 #17 №132647969 
14695151934320.jpg
14695151934331.jpg
14695151934592.jpg
>>132647553 (OP)
Поведаю о своем шлюхоопыте.

Как-то раз напилась в студенческой компании. Мы сняли особняк для вписки. Там был бывший, который считал меня ЕОТ и богиней и с которым мы тогда еще не порвали окончательно, объект моих воздыханий (нынешний парень) и просто вызывающий симпатию кун.
Ну вот и решила вызвать бугурт и ревность у бывшего, подкатила к симпатичному няшнокуну.
Спустя пару часов и очень много водки мы сосались у всех на виду.
Происходящее после слабо припоминаю, помню только, что я дико хотела ебаться, но у меня были месячные.
На утро проснулась абсолютно голой, в пустой комнате.
Из моей попки сочилась сперма.
Вещи пришлось поискать.
На кухне обнаружила своего ебыря, сидевшего и смотревшего в имитацию камина.
Он предложил мне встречаться, но я отказала.
sageАноним 26/07/16 Втр 09:40:12 #18 №132647983 
>>132647553 (OP)
Очередные фантазёры собрались. Когда там уже у вас каникулы закончатся, пиздец.
Аноним 26/07/16 Втр 09:40:33 #19 №132647997 
14695152331060.jpg
>>132647553 (OP)
Вот моя история. Был у меня товарищ очень сильный и смелый такой альфач, но очень хорошо ко мне относился по дружески. Нравилась мне тян ну и я у него спрашивал советов как к ней подкатить и что вообще делать лучше, он мне давал советики и т.п. Как то на вписке у него дома он сказал, что в этот день я должен ее уломать на что нибудь, хотябы в десно задолбить. Ну я его послушал и с тянкой этой общался. Ей, кстати, 16 тогда было, мне тоже, а другу 20. Спаивал короче эту тянку, веселил, но акцент делал на выпивку. Нас очень уматало и кончилась алкашка. И тут она смотрит на меня и говорит: "Блин как же так выпивка кончилась" и все в таком роде, ну а я что? Я же мачо? Я сегодня ее уломаю. Я говорю ей: "Сейчас найдем" ну и пошел собирать деньги и метнулся за пивчанским минут 5 идти до магаза и обратно. Прихожу и вижу что на ней нету колготок, были черные колготки. Начинаю с ней общаться, а она вообще ноль внимания. Ну так и не разговорил толком, отвлекся пока ходил по хате - слышу мой товарищ ей говорит что то типа повторим, а она головой машет и они уходят в туалет. ЕБАТЬ, как я был зол и как было плохо. Девственности ее лишил, а через пол часика опять выебал, а ей норм. Суки бабы тупые шлюхи
Аноним 26/07/16 Втр 09:40:56 #20 №132648014 
14695152568750.jpg
>>132647983
Омежке печёт?
Аноним 26/07/16 Втр 09:41:45 #21 №132648040 
>>132647909
Да в пизду ей и очко по сколько пальцев влезло под общий гогот посовали минут 10 да баиньки втроем легли, лол.
Аноним 26/07/16 Втр 09:42:12 #22 №132648063 
>>132647553 (OP)
Помню один старший оварищ рассказывал про вписки девяностых. Был там у них забавный случай. На вписку пришел омеган со своей тян, и кто-то вспомнил, что давал ей в рот. Посоны быстро это обсудили, к этому омегану сразу делегацией отправились. Типа так и так, твоя тян вафлерша, а ты сам с ней сосался и за стол усадил. Вроде петуха теперь получаешься. Зашкварить нас хотел, падло? И предлагают ему два варианта: либо они ему сейчас дают в рот, либо его тян пускают по кругу. В итоге его тяночку всю ночь до утра трахали, а потом они ушли вдвоем, и тяночка ходила врастопырку.
Аноним 26/07/16 Втр 09:43:37 #23 №132648132 
>>132647553 (OP)
Постинора надо пить две таблетки, вторую через сутки. Либо писал будущий папаша, либо фантазер. Ставлю на последнее.
Аноним 26/07/16 Втр 09:43:43 #24 №132648139 
>>132648040
Помню мы с товарищем спали с одной тяночкой на ОДНОЙ кровати. Ебаться не хотелось, но душа жаждала лулзов. В общем мы раскрывали залупы и терлись об ее лицо и тело, размазывая подзалупный творожок. Потом жопами об нее терлись, лол.
Аноним 26/07/16 Втр 09:43:56 #25 №132648154 
14695154363600.jpg
>>132648014
ОП, ты заебал, ты решил весь тред перенести?
Аноним 26/07/16 Втр 09:44:34 #26 №132648185 
>>132648154
Ну обычно до пятидесятого поста приходится бампать, это же БЭ.
Аноним 26/07/16 Втр 09:45:09 #27 №132648209 
>>132648139
Вот нам тоже тогда просто лулзов уже хотелось по большому счету, учитывая, что мы ее в такси уже вдвоем на заднем сидении требушить начали.
Аноним 26/07/16 Втр 09:45:11 #28 №132648210 
>>132647553 (OP)
А вот вам история от постарше, для тех, кто думает "дети есть, куда она денется". Есть у меня друзья - семейная пара с двумя детьми. Друг понятно, он друг, а в жене его я уже и женщину видеть перестал, подруга короче. И вот он в командировку, она мне звонит - приди, сделай ноутбук, че-то там. Прихожу, она говорит "я в душ, ноутбук вон он". Я еще не понял, потому что уже женщину в ней давно не видел. Сделал ноут, она выходит из душа и ко мне. Я так поглядел на неё и говорю - мужа твоего я пятнадцать лет знаю, и я пошёл домой, ноут я тебе сделал. Грустил потом, думал - хорошая женщина, а вот поди ж ты. Муж за дверь, она по друзьям. В браке они лет тринадцать вроде.
Аноним 26/07/16 Втр 09:45:47 #29 №132648242 
>>132648209
Экие озорники, затейники!
Аноним 26/07/16 Втр 09:46:58 #30 №132648284 
14695156180790.jpg
>>132648185
Ну так пасту переносить, а не диалоги с картинками. Совсем аутист?
Аноним 26/07/16 Втр 09:47:32 #31 №132648309 
>>132647553 (OP)
Карочи слушай.
Год около 2010, я только вернулся с армии. Бухал и куролесил, позвал друзей пить ГЛИНТВЕЙН. Пришли мои друганы, была зима, мы сварили дохуища глинта и напились. Мякотка в том, что я не спал уже джва дня, а глинт дико расслабляет и вырубает. Пошел я спать. Просыпаюсь около 4 утра. Иду на кухню. Там мой друг с тянкой ебется. Я такой ну ок, дайте сигаретку, съебываю в ванну и курю. Тут в ванну проникает рука друга и спижжевает полотенце. Ладно. Заходит тян, обернутая в это полотенце, заходит друг, прикрыв срам маленьким кухонным. Мы разговариваем. Тут я говорю - ололо что-то я не вписываюсь, снимаю штаны с труханами и заворачиваюсь в полотенце. Сидим дальше. Потом на кухню, пьем пиво. Я сел за ноут, парочка рядом. Суть да дело, они уходят за мою спину и что-то там делают. Я оборачиваюсь - тян сосет пинус, ну ок. Сижу в АСЬКЕ и рассказываю кому-то, что сейчас происходит. Оборачиваюсь второй раз - тян скачет на хуе, ладно, сфотал это непотребство, на самсунг Д-600, лол. Кароч, поебались они, опять рядом сидят. Тут тян говорит - ололо а у меня никогда не было секса втроем наглый пиздеж, блядина она знатная, при этом 4/10 карланша. Я отвечаю - у меня тоже не было, да и скорее всего не будет. Тян приуныла. Было уже около 6 утра, а тян в 8 на работу, кароч, она съебала. Друг ее проводил, благо, что практически соседний дом. Потом рассказал мне, что позвал ее на 15 мин, типа попить чаю, лел.
Аноним 26/07/16 Втр 09:48:11 #32 №132648339 
>>132647553 (OP)
Помню как моя тянка маленькая няша стесняша однажды заявила мне, что надо сделать ПЕРЕРЫВ. Типа о чувствах подумать порознь. Потом через недельку сошлись снова. Ну и уже потом чуть ли не через полгода узнал от общих знакомых, что во время ПЕРЕРЫВА её на вписке трое ебли.
Самое забавное, что я бугуртил даже не с самого факта что решила поблядствовать, а с кем она это сделала. Ну то есть ладно там я могу понять альфачи ерохины бы соблазнили напором и мускулами, но бля, она отдалась своим уёбищным друзьяшкам-квнщикам-дрыщам в очках. Как представлю, как эти черви-пидоры своими ублюдскими недошутками смешат няшу, а потом ебут, во мне бурлят ненависть, зависть и хуй привстает, лел.
Аноним 26/07/16 Втр 09:48:58 #33 №132648375 
>>132647553 (OP)
У меня друг вообще пиздец вписочник был, там такие жаркие ебли были, жаль меня не приглашали. Ежедневно пускали баб по кругу. Самое интересное, что некоторые шлюхи залетели и нашлись тупые омежки из вписочников, которые взяли вину на себя и женились. Это просто полный лол. Воспитывать ребенка - плод труда 10 человек, не зная точно чей он.
Аноним 26/07/16 Втр 09:51:53 #34 №132648505 
>>132647553 (OP)
Ладно, стори вторая.
Была у меня поехавша-школьница-тян 16 лвл. Ебались мы с ней знатно. Мякотка в том, что была она мазохисткой. Да-да, пиздец как любила пиздюли. Пиздел ее во время игр, таскал по квартире за волосы, пиздил об стены, даже резал ножом вот тогда сам очковал, что мамка спалит и пизда мне, но остановиться не мог. Так вот, поебались мы, а потом нашел я няшу-стешняшу девственницу в 20 и влюбился. Сказал поехавшей, мол любовь, хуе-мае ебаться не будем больше. Поехавшая была за меня рада она вообще хорошая и мы разошлись.
Прошло более пол года. Я наебался с няшей. Возвращаюсь с командировки, заехал к родителям, выпил пол стакана водки, т.к. был уставший и поехал домой. Приехал домой. Пишет друг - ололо я тут с Поехавшей общаться начал, кароч погнали сегодня к ней на вписку. Ну я и согласился. Поехали к Поехавшей, взяли бухла, приехали. А там - Поехавшая и джве ее одноклассницы. Ладно. Бухали и веселились. Т.к. долго не общался с Поехавшей, то увел ее в комнату чтоб поговорить. Лежали на кровати, пиздели, я рассказывал про свою няшу-стесняшу и прочее. Кароч, усталость и водка вырубили меня, я уснул.
Проснулся от того, что кто-то пристает ко мне. Я не растерялся и ответил взаимностью. Это была одна из одноклассниц. Мы невинно сексились, как в проеме появилась вторая - ололо чо тут делаете? Кароч, присоединилась к нам. Тян были целками. Я раздел их, разделся сам, наяривали мне пинус руками очень застенчиво и аккуратно. Кароч, мой джонсон не влез в одну из них таки немаленький, плюс долгая прелюдия, алкоголь и усталость начала намекать на мистера вялого. Беру ситуацию в руки. Хотел зализать одной из школьниц - ололо я не подмытая. Ну ок, пошли. Ломимся в ванну, а там мой друг и Поехавшая. Не знаю, ебались они там или еще только мылись голенькими, мне похуй. Кароч, они ушли в комнату, а я, с школьницами залез в ванну. Намывал их и теребил вареники. Джонсон очнулся и встал. Говорю школьницам - пора, погнали ебаца. Вылез с ванны и пошел в другую комнату, но, проходя мимо комнаты, где друг ебал в рот Поехавшую, услышал от нее - ололо джавай сюда. Кароч, забил хуй на целок и мы с корешем ебали поехавшую в два смычка всю ночь. Целки обиделись и легли спать.

Альсо: школьницы осудили меня позже узнал от Поехавшей, мол КОКОКОКО У НЕГО ТЯНКА А ОН БЛЯДУЕТ ПОК-ПОК. Но суть в том, что это они и начали приставать ко мне.
А еще, друг встречался с Поехавшей после этого еще пол года, лел.
Аноним 26/07/16 Втр 09:52:15 #35 №132648516 
>>132648242
Да там просто компания такая забавная была, состоящая из человек 8-10 парней и девушек примерно пополам, в которой у все между собой в открытую что-то было. Но вся эта движуха только на виске этой (как в бойцовском клубе, лол) существовала. За ее пределами просто спокойно общались и дичи не творили особо. Всем лет по 18-22 было тогда.
Аноним 26/07/16 Втр 09:52:25 #36 №132648524 
Помню что бухали у знакомого на вписке. Я, хозяин квартиры, его брат и две каких бабы - одна высокая и какая тупая, ебало ослиное, а вторая круглая как колобок, даже шеи не было. Я нажрался и как давай над ними хохотать - мол толстый и тонкий, ноль и единица и прочее. Все спрашивал, девочки, вы из цирка? Где вас отловили? Друг с братом тоже хохотали. Тянки съебали посреди ночи. Хорошо, хоть они бухло своё принесли.
Аноним 26/07/16 Втр 09:54:38 #37 №132648634 
>>132648524
Лучшая стори в треде
Аноним 26/07/16 Втр 10:03:17 #38 №132649039 
>>132647553 (OP)
Была смешная история, как у нас была вписка на съемной хате. Квартира была на первом этаже. И одна блядина решила вылезти наружу через окно. Да, только застряла. Дальше было как в том анекдоте, про мужика и плохой день. Человека три ее выебали в жопу, пока она болтыхалась как Винни Пух. Забавно было как она сопротивлялась.
Аноним 26/07/16 Втр 10:04:51 #39 №132649110 
>>132649039
А она жопой застряла на улице или в квартире? Это две большие разницы.
Аноним 26/07/16 Втр 10:05:03 #40 №132649119 
>>132647553 (OP)
Как-то был на вписке полтора года назад, была встреча выпускников и мы собрались все у друга на квартире. Мне на тот момент было 19 лет, все ровесники были и тянка одна 16 летняя, которая тащилась по мне уже несколько лет. В итоге мы играли в правду или действие, ну и действия были типа пососаться с тян/кун нейм. В общем, когда пошли курить тет-а-тет с этой тянкой, я загадал ей действие, типа поцеловать меня. Целовалась она, конечно, как богиня, я от этого реальный кайф получал. Но на тот момент у неё была вторая половинка и она не хотела ничего, кроме поцелуев и зажиманий. Алсо, нас на балконе еще спалил наш общий знакомый, который был влюблен в неё до этого лет десять(на тот момент уже вроде ему похуй было) и потом втирал ей на кухне, мол почему к нему ты сразу бежишь, как только он скажет, а я никакого внимания не получаю. Но этот факт моей альфавитости меня еще больше забавлял. После всех зажиманий на балконе мы пошли в общую компанию, продолжили пить и курить кальян, фоткались и обнимались вместе. Как только все начали расходиться/ложиться спать, мы легли вместе, начали страстно так целоваться и трогать друг друга, но она делала вид, что ебли не хочет. Хотя я видел, что у неё уже течет просто, а все эти отказы были просто для вида, в итоге я её поняшил немного еще и усадил сверху на хуец. Через некоторое время поставил её раком, жарил и душил еще минут 10 и спустил на спинку, после этого такой крутой ебли у меня больше не было.
Аноним 26/07/16 Втр 10:09:04 #41 №132649312 
Опять дрочить придётся из-за вас, пидоры
Аноним 26/07/16 Втр 10:12:14 #42 №132649444 
>>132647553 (OP)
На свой др я приехал из другого города в свою мухосрань, позвал всех школьных друзей. Мой лучший друг привел свою тян, которая была примерно 8/10, я даже немного ему обзавидовался как так он сам не такой уж и красавец. Было все у меня на даче. Во время застолья я сидел напротив этой тян и иногда поглядывал на нее. Потом я изрядно уже выпив и набравшись храбрости начал смотреть на нее горящими глазами, а она на меня смотрит улыбается и смущенно отводит глаза. Потом мой друг достал гитару и начал петь всякие любовные блевотные песни. Тян мне говорит, мол идем покажи где я буду спать, ну я такой окей. Поднимаемся на второй этаж и уже через мгновение сосемся с ней, потом она расстегивает мне ширинку и начинает надрачивать. И так мы бегали несколько раз на верх с ней за вечер. На утро было стыдно зачем я это сделал типа тян друга и все такое, но через некоторое время я узнаю что они на самом деле никакая не пара, друг просто пытается замутить с ней безуспешно уже полгода, а она его френдзонит. Тогда уже летом, мы начали сосаться почти на каждой хате надрачивали друг другу, конечно пока друг не видит. А после лета уже отнашач начался, друг это все узнал, бугуртил сильно, против меня всех остальных настраивал, но в итоге понял что все бесполезно, забил и теперь он снова мой друг, а с тян в след году планируем жениться
Аноним 26/07/16 Втр 10:13:05 #43 №132649484 
Не со всеми так. Я хожу на вписки, но меня бухло не берет. Я бухаю только потому, что хочу добиться состояния, когда похуй на все проблемы. И бухаю только с близкими друзьями. Ненавижу таких шлюх, и плохо отношусь к такому на вписках. Но был случай, когда мне пришлось сломать куну нос.
Аноним 26/07/16 Втр 10:13:42 #44 №132649510 
>>132647579
>>Я был подавлен. Мои идеалы рухнули.
жиза
Аноним 26/07/16 Втр 10:18:38 #45 №132649720 
ЭТО КАКОЙ-ТО НЕ ТОТ ТРЕД, ГДЕ ТОТ, ГДЕ СЕЛЬДЬ В КОНЦЕ ОБЪЯВИЛАСЬ И ПРОСИЛА ПЕРЕКОТ?

помню еще назывался как трахать баб на вписках
Аноним 26/07/16 Втр 10:21:12 #46 №132649835 
>>132647790
> сам потом неоднократно фапал на сохраненные переписки
Быбы - шлюха, парень - битард.
Аноним 26/07/16 Втр 10:22:35 #47 №132649902 
Этот тред больше вызывает у меня не зависть а отвращение. Тянки которые ебутся в три дырки и имеющие кунова иногда находящиеся прям с ними на вписке. Куны которые ебут-насилуют а потом пичкают таблетками. Мир реально погряз в грехе...
Аноним 26/07/16 Втр 10:23:05 #48 №132649930 DELETED
>>132649902
Это не грех, это грязь.
Аноним 26/07/16 Втр 10:24:33 #49 №132650014 
>>132649902
Двачую.
Аноним 26/07/16 Втр 10:26:25 #50 №132650119 
>>132649902
А я наоборот от таких историй шишку стираю.
Аноним 26/07/16 Втр 10:33:46 #51 №132650502 
>>132650119
Давай тебя по кругу пустим?
Аноним 26/07/16 Втр 10:37:23 #52 №132650671 
>>132648210
ты это я?
Аноним 26/07/16 Втр 10:37:48 #53 №132650692 
Думал сегодня проебать качалку и просычевать дома, но наткнулся на этот тред и нахлынула мотивация, даже не знаю почему. Хоть какая то польза от ваших однотипных паст.
Аноним 26/07/16 Втр 10:38:44 #54 №132650728 
14695187249610.jpg
>>132650692
Все равно, ты лох на которого даже тянки в зале не смотрят.
Аноним 26/07/16 Втр 10:39:17 #55 №132650747 
>>132650728
Ебал ее на вписке.
Аноним 26/07/16 Втр 10:40:36 #56 №132650814 
>>132650502
Нет, меня не надо. Просто люблю тяночек, которые не стесняются своих желаний
Аноним 26/07/16 Втр 10:41:06 #57 №132650838 
>>132650728
Мне похуй на кого они там смотрят. Я ради себя стараюсь, а не шоб тянки смотрели.
Аноним 26/07/16 Втр 10:43:38 #58 №132650958 
14695190183490.jpg
>>132650838
>Мне похуй на кого они там смотрят. Я ради себя стараюсь, а не шоб тянки смотрели.
Ебать ты лох
Аноним 26/07/16 Втр 10:44:13 #59 №132650993 
>>132650814
Да ладно тебе, это же классно! Только представь, мы будем поочереди пристраваться к твоему податливому очку.
Аноним 26/07/16 Втр 10:45:22 #60 №132651044 
>>132650692
Что за мотивация?
Аноним 26/07/16 Втр 10:46:15 #61 №132651086 
>>132647553 (OP)
Ех, как же тянучку хочется...
Аноним 26/07/16 Втр 10:46:19 #62 №132651089 
>>132650993
Но оно ещё узенькое и невинное... Может не надо, а?
Аноним 26/07/16 Втр 10:47:42 #63 №132651149 
>>132650958
Как пикрелейтед связан с твоим постом, и как твой пост связан с тем, что ты процитировал, тупой ты жопотрах?
Аноним 26/07/16 Втр 10:47:55 #64 №132651161 
>>132651089
А мы аккуратно :3 Загибайся рачком, няш.
Аноним 26/07/16 Втр 10:49:09 #65 №132651229 
>>132647553 (OP)
>динамит
Какой, блять, динамит, поехавший?
Аноним 26/07/16 Втр 10:50:01 #66 №132651271 
>>132651044
Не знаю. Просто хочу быть лучше скама, ебущегося по впискам, физически и духовно.
Аноним 26/07/16 Втр 10:50:35 #67 №132651295 
>>132651229
динАмит

лошпуня
Аноним 26/07/16 Втр 10:50:59 #68 №132651311 
>>132651229
Ты долбоеб? Динамит ни разу не видел?
Аноним 26/07/16 Втр 10:51:03 #69 №132651319 
>>132651161
Ну... ладно. Только ты первый и будь понежнее.
Аноним 26/07/16 Втр 10:51:52 #70 №132651354 
>>132651295
Щас бы тянучечечечку
Аноним 26/07/16 Втр 10:53:26 #71 №132651424 
>>132651271
Но им дают и будут давать, а тебе нет. Хоть обкачайся.
Аноним 26/07/16 Втр 10:54:16 #72 №132651473 
>>132651319
ВОТ ТАК, ПИДАРАС! ПАЦАНЫ, ЕБИТЕ ЕГО В ДЫРКУ! СЕРЕГА! ДАВАЙ ВДВОИЧКА! ОО! ДАА! УЗКО-ТО КАК! КОЛЯН! НА КЛЫК КИДАЙ! ГЫГЫ!
Аноним 26/07/16 Втр 10:54:37 #73 №132651486 
>>132647553 (OP)
Я всегда знал, что я заколдованный. Начал понемногу бухать лет в 16. Дальше с 10 класса школы и до курса 3го университета был просто кромешный ад, угар, и чад кутежа. Бухали каждый раз как последний раз в жизни. Нас была постоянная компания из 3-4х человек, все остальные - вписки, какие-то знакомые, просто рандомные люди с улицы. И никогда нам не перепадало пиздятины. Те редкие тян, которые ходили с нами на наши алкопати больше не появлялись (нет, мы вообще все культурные и интеллектуальные, никаких грязных разводов и прочего, но куражились мы действительно жёстко). Только один из нашей четвёрки как-то пытался разводить тян, но ему удавалось максимум засосать её в укромном месте - не более. Помню как-то в новый год на чьей-то квартире-однушке мы сидим на кухне и орём Высоцкого, в соседней комнате ебутся, но нам на них было вообще решительно похуй. Мы заходили в ту комнату только за новой жертвой - смотрели, кто более менее проспался, тащили его на кухню, он там с нами ужирался снова в говно, мы несли его обратно и брали нового. Что? Ебутся? Не - не интересно.
Если б мне в 16 лет сказали, что с таким образом жизни я потрахаюсь первый раз только в 23 - ни за что не поверил бы.
Аноним 26/07/16 Втр 10:54:58 #74 №132651506 
>>132651424
Тяночку бы сейчас, ех...
Аноним 26/07/16 Втр 10:56:36 #75 №132651586 
>>132651424
Я же сказал, что развиваюсь не для того, чтобы мне кто-то давал.
Аноним 26/07/16 Втр 10:57:25 #76 №132651627 
>>132651586
Тяночку! Тяночку бы надо!
Аноним 26/07/16 Втр 10:57:29 #77 №132651629 DELETED
>>132647579
проиграл с омегана
Аноним 26/07/16 Втр 11:00:59 #78 №132651754 
>>132651627
Что ты там кукарекаешь? Я не понимаю петушиного.
Аноним 26/07/16 Втр 11:01:04 #79 №132651759 
>>132651629
Тянучечку сейчас бы... ех..
Аноним 26/07/16 Втр 11:02:27 #80 №132651823 
>>132651759
КАКУЮ НАХУЙ ТЯНОЧКУ! КОСТЯН! ИДИ СЮДА! ЗАСАЖИВАЙ В НЕГО! ДА, ПРЯМ В ЖОПУ! ВО! А ТЕПЕРЬ ЕБИ!
Аноним 26/07/16 Втр 11:02:58 #81 №132651849 
>>132647803
Соликамск?
Аноним 26/07/16 Втр 11:05:10 #82 №132651964 
У меня кулстори не такие эпичные, но хоть не паста, лол.

Поперся я на хардкорный концерт и познакомился там с какими-то малолетками, лет по 17-18. Ну и слово за слово потащили они меня на хату к себе на вписку, я какбе согласился, угощают бухла и роцк-тяны там были. Ну приезжаю, вижу все угашенные, ну начал вискарь потягивать понемногу, ещё, блядь , не понимаю, как можно виски с колой пить, фу. Поиграл с пацанами в игори на плойке, че т заскучал. Начал более уверенно пить, прошёлся по хате, смотрю - стратокастер! Начал ебашить рифы на перегрузе, чувствовал себя Джимми Хендриксом, блядь. Привлёк внимание народа, благодаря тому, что мало кто мог разговаривать, в силу алкоголя, мои потуги в игре на гитарист воспринимались под всеобщее ликование. Крч устал, сел в телек залипать, начала одна тян липла, этакая каноничная педовка с невероятно уебищным макияжем. Но мне, великовозрастному дебилу стало как-то не очень. В общем ушёл оттуда в отличном настроении, никого после этого не видел, лол

мимохач-трюкач 26 лвл
Аноним 26/07/16 Втр 11:05:54 #83 №132652016 
>>132647758
Если за месяц не поебался с тян, дропай к хуяма вы даже не сосались
Аноним 26/07/16 Втр 11:06:01 #84 №132652019 
>>132651964
Тянушку бы сейчас! Тянушешечечку!
Аноним 26/07/16 Втр 11:09:00 #85 №132652185 
>>132651473
Но ты обещал :'(
Аноним 26/07/16 Втр 11:09:11 #86 №132652198 
Помню, как был на вписке. Как попал туда не помню. Там были тянки, какие то бомжи, панкота, ниферы. Хз что там было, мне вроде поставили хмурым. Ушел утром от того, что в квартире тлел потолок, а все спали. Где это было, кто это был, я знаю. Спал за столом сидя. Когда ушел нашел в трусах киви и плату от мобильного телефона. Вроде бы в квартире была лошадь. Во всяком случае на полу был навоз и утром.
Аноним 26/07/16 Втр 11:09:42 #87 №132652220 
>>132652198
Тянку бы... Ех.
Аноним 26/07/16 Втр 11:12:50 #88 №132652376 
>>132652198
ОМСК
Аноним 26/07/16 Втр 11:16:53 #89 №132652610 
Короче, пришёл я на вписон со своей няшей-стесняшей. Едва я ступил на порог, как ко мне подошли два десятка накаченных высоких альфачей и начали заговаривать мне зубы, попутно уводя мою няшу в спальню. Едва я отцепился от них и пошёл вслед за ней, как увидел, что её ебут прямо в очко ещё тридцать рыл! Я расплакался и убежал нахуй. Заехал за ней потом в 3 часа ночи, забрал её, она мне сказала, что ничего не было. Что ж, раз она сама сказала, значит, так и есть.
Аноним 26/07/16 Втр 11:18:47 #90 №132652736 
>>132652610
ТЯ-НО-ЧКУ Б-Ы, Е-Х..-.
Аноним 26/07/16 Втр 11:20:49 #91 №132652852 
>>132652610
Жиза.
Аноним 26/07/16 Втр 11:21:32 #92 №132652890 
>>132649835
Идеальная была бы пара
Аноним 26/07/16 Втр 11:30:13 #93 №132653350 
Заходит няша-стесняша в бар а там в бармен-альфач в шляпе.
-Знаешь как определить неопределённость Гейзенберга
Спрашивает бармен и кидает шляпу.
Тян смотрит на летяшую шляпу, а бармен в это время превращается в бесконечное число математиков и все они смеются.
Этим барменом был Арнольд Эйнштейн.
Аноним 26/07/16 Втр 11:32:45 #94 №132653491 
>>132653350
Тянечку бы...
Аноним 26/07/16 Втр 11:34:15 #95 №132653564 
>>132653491
Зачем?
Аноним 26/07/16 Втр 11:35:02 #96 №132653607 
>>132653564
Ну, тяночку-тянучечку!
Аноним 26/07/16 Втр 11:35:05 #97 №132653613 
>>132653564
Чтобы имитировать выполнение генетической программы, ёбана.
Аноним 26/07/16 Втр 11:35:28 #98 №132653630 
>>132653564
Утку из под меня выносить.
Аноним 26/07/16 Втр 11:36:31 #99 №132653684 
>>132653630
Инвалид?
Аноним 26/07/16 Втр 11:37:20 #100 №132653733 
>>132653684
Не, просто лентяй.
Аноним 26/07/16 Втр 11:37:57 #101 №132653771 
>>132653733
Тянучку бы... ех... сейчас
Аноним 26/07/16 Втр 11:38:33 #102 №132653806 
>>132653684
Умственный
Аноним 26/07/16 Втр 11:46:24 #103 №132654245 
Пилю хистори.
Год так 2009, нам всем лет по 18-20. День рождение у лучшего друга, его родаки оставили роскошную по мухосранским меркам квартиру спецом для отмечания его 20 летия (хрустальные громадные люстры, 2 толчка, плазма размером со всю стену и тд). Мы закупились ящиками бухла, позвали тянучек, не помню сколько было рыл, но человек 20 было точно.
Ну вот там был местный бетка, который положил глаз на какую-то неизвестную мне шаболду, все изрядно подпухнули (в том числе и я) и тот бетка сначала начал сосаться с той шаболдой и все шло к тому, что он ей присунет. Они бы и поебалися, если бы не пьяный я, лол.
Выпив вискаря с пивасом, у меня чо то в башке переклинило, что вот мол мой друг у которого днюха (спокойный парень, никогда не устраивал конфликты, но все равно был уважаем в компании) тихонько набухивается, а в соседней комнате ебеться тот бетка с той шлюхой, бросает везде гандоны и вытирает хуй об раскошные занавески. Короче у меня пригорело и когда бетка повел бабу в соседнюю комнату, явно для перепихону, я начал дико выебываться и обзываться его неблагодарной тварью, типо у кореша днюха, а ты со шлюхой этой трешься.
Ну вообщем я его дико загрузил и бетка ебаться с той бабой перехотел. Я тогда чувствовал себя героем, отстоявшим хоромы друга от блядства и разврата.
Аноним 26/07/16 Втр 11:46:54 #104 №132654279 
14695228149060.jpg
Слыш те, а тут не зеленые пишут? Мой пердак раскочегарился что пиздец. Как завести тян теперь? Если они такие шлюхи? Неужели отказаться вовсе?
Аноним 26/07/16 Втр 11:47:41 #105 №132654316 
>>132654245
Тян-тян-тян-тянучечечечечка!
Аноним 26/07/16 Втр 11:50:30 #106 №132654502 
>>132654279
Да. Тян шлюхи, живи не ебясь.
Аноним 26/07/16 Втр 11:52:37 #107 №132654636 
>>132653350
>Заходит няша-стесняша в бар а там в бармен-альфач в шляпе.
>-Знаешь как определить неопределённость Гейзенберга - Спрашивает бармен и кидает шляпу.
>Тян смотрит на летяшую шляпу, а бармен в это время превращается в бесконечное число математиков и все они смеются.
Шляпа падает на пол перед тян. Тян встает на шляпу и вытирает об неё ноги. А бармен спрашивает:
- Есть мыло со стола и хлеб с параши. Что есть будешь?
Аноним 26/07/16 Втр 11:52:59 #108 №132654655 
>>132654502
Да слыш, а как? Они же в рот берут и по кругу на вписках ходют. Как с не жить то после этого?
Аноним 26/07/16 Втр 11:53:59 #109 №132654723 
Смотри и ахуеваю. Вот бывал на вписках, обычно со своей тней, но суть в том, что там ебуться только парочки, а вот таких кафуляций бывает так редко что хуй их вспомнишь. Хотя и цивильно все у нас, есть 5 комнат, в одной бухают, в другой чаще в которой я и сидел долбят или марки жрут, третья для нытиков, туда блять просто приходишь и сука все в крови у всех руки порезаны, ноги, сисиьки, сука просто все и две другие для ебли. А тут почитай так все мудаки
Аноним 26/07/16 Втр 11:54:37 #110 №132654756 
>>132651964
Абу, хватит молодиться!
Аноним 26/07/16 Втр 11:55:55 #111 №132654847 
14695233559480.jpg
>>132654723
Возвращаешь веру в человечество, спасибо анончик!
Аноним 26/07/16 Втр 11:58:31 #112 №132655007 
>>132654655
>>132654655
Да обычно. Все эти песни про верность это вопли из мира всратых. Симпатичные люди всегда ебутся без разбору - что мужики что бабы. Тёлки так вообще неистовые в этом плане, т.к. знают, что нужно за короткий век успеть побольше.
Ну давалки страшные, конечно, пытаются качество нагнать количеством, но после замужества резко становятся верными.
Никто не обязан ради тебя хранить целомудрие и не брать писю в рот. Если догнать до этой несложной аксиомы, то это будет серьёзный шаг к выходу из манямирка.
Аноним 26/07/16 Втр 12:00:01 #113 №132655109 
14695236016730.jpg
>>132655007
Животные! Найду себе православную, они не такое дербмо как вы. Фу блядь, как в помойку окунулся.
Аноним 26/07/16 Втр 12:00:20 #114 №132655132 
>>132650838
Проиграл.
Аноним 26/07/16 Втр 12:00:28 #115 №132655139 
>>132655007
Тянушки!
Аноним 26/07/16 Втр 12:00:53 #116 №132655164 
14695236535650.jpg
Пролистнул тред, стала интересна жизнь простолюдинов, для которых выпивка и траханье единственное развлечение. Чернь, сплошная чернь
Аноним 26/07/16 Втр 12:04:03 #117 №132655355 
>>132647553 (OP)
>Трахали всех - и домашних тяночек, и всех этих няш-стесняш, и нитакихкакфсе, и неформалок, и отличниц-студенток... В общем

В общем ты фантазер.
Аноним 26/07/16 Втр 12:06:03 #118 №132655488 
>>132655355
Вот бы тяночку сейчас... мммм...
Аноним 26/07/16 Втр 12:07:19 #119 №132655576 
>>132647553 (OP)
Знал одну. Завсегдатая вписок, лично свечку не держал, но рассказывали, что на вписках еблась только так. Сам я с ней только наркоту долбил, и не хотел верить всем этим рассказам про вписки.
Позже перестал с ней общаться, послал ее ко всем хуям. Недавно узнал, что у нее проблемы, и что вздернуться хочет, стал проигрывать с пиздолиза который ее отговаривал.
Сам был на вписках, но не ебался, и домой уходил перед сном.
Пару раз даже шлюх на хату вызывали, только у меня не встал, либо из-за волнения, либо из-за пива.
Вписки не люблю, ибо один раз народу 20 тел было. Столько быдланов я давно не видел.
Аноним 26/07/16 Втр 12:09:55 #120 №132655763 
>>132647553 (OP)
Все эти охуетельные истории про омеганов на вписках... Где вы таких друзей-знакомых находите? У меня ни разу за 26лет не было вписок. Максимум вдвоем с другом (таким же омеганом) засиживаемся с алкоголем и пиццей у него дома и смотрим кинцо на его большом телике.
Аноним 26/07/16 Втр 12:10:23 #121 №132655790 
>>132655763
Тянушка, ммм, тянушечка-тянучка...
Аноним 26/07/16 Втр 12:10:53 #122 №132655826 
14695242533320.jpg
>>132647553 (OP)
Тред не читал. Друг-альфач показывал на телефоне видео, где они тарили в два смычка с другим альфачем какую-то шкуру. Казалось бы хуйня, посмотрел и забыл. Но буквально через пару дней мы заехали на макдрайв взять подавать, начинаем точить на стоянке и тут другальфач начинает ржать, тыкать меня в бок локтем и показывать пальцем на ржавый таз по соседству. Там сидела эта шкура, вместе с ничего не понимающим нищебродом-омежкиным и старательно делала вид, что ей пиздец как интересна картошка. А мы стояли в паре метров и угорали. Думали ещё видео включить это на телефоне, но мы же не быдло какое-то озверешвее совсем.
Аноним 26/07/16 Втр 12:17:37 #123 №132656278 
ладно, держите кулсторей. Есть у меня корешь и баба у него постоянная, и корешь нормальный и бабца заебись. И у кореша тянка эта нудная и плаксивая, люблюнимагу, будь со мной и все такое. Выглядит лет на 15, стройная. Ну в общем бегали бегали они ко мне за советами охуительными и вот однажды баба эта его подзаебла капитально так. Ну что парень совсем осоловел и всякое терпение потерял, ну и послал он ее на хуй утром ранним и поехал по делам своим дальше. Я тут решил бабу эту ментально шаткую поддержать крч и прихватил конинки и винища послаще и подешевше. иЧТОБЫВЫДУМАЛИ??? Скакала на хуе как миленькая уже вечером и всю ночь, пихал как хотел и еще просила, аж утром говорила вещи перевозить к ней. Ну я угорел, навешал ей лапшы на уши и был таков. Они с куном помирились и живут как ничего и не было. Только мне слегка смешно видеть их вместе и смотреть тянке этой в глаза, ибо я то знаю как ее тугую жопку натягивать на жилистый хуй можно.
Аноним 26/07/16 Втр 12:19:26 #124 №132656414 
>>132651486
О, настоящий человек отписался в треде. Абсолютно та же самая хуйня.
Аноним 26/07/16 Втр 12:19:32 #125 №132656424 
>>132654245
ты мой герой, нехуй др в блядский дом превращать
Аноним 26/07/16 Втр 12:19:39 #126 №132656432 
>>132656278
Ех, как же тянушечку хочется...
Аноним 26/07/16 Втр 12:28:25 #127 №132656969 
>>132656278
У меня была такая знакомая поры ICQ. Нашли общие интересы, оказалось что её молчел тоже занимается тем же что и я, пригласили меня в гости чай-хуёмоё, ДРУГ СЕМЬИ стал типа.
А однажды вечером она припиздила ко мне по-какому-то мелокому поводу и я её ебал три дня не вынимая. Сраку ей распечатал, за что она была весьма благодарна, потому что её чел ёбся строго в миссионерской позе и в гандоне.

Я потом её отпиздил ещё было дело, но это уже другая история.
А, да, она до сих пор с этим челом живёт, лет пять прошло, он не знает ничего.
Аноним 26/07/16 Втр 12:32:15 #128 №132657209 
>>132649902
Двачую. С одной стороны у меня встаёт. Но подумав я понимаю, какое это дно и мерзости. У людей нет самоуважения.
Аноним 26/07/16 Втр 12:34:16 #129 №132657335 
>>132656969
Тянушку бы сейчас... ех
Аноним 26/07/16 Втр 12:35:01 #130 №132657388 
>>132649902
Всегда были те, кто ебётся и те, кто это осуждает, потому что не перепадает. Ты из II группы, да ещё и заряжен оборонительным ПГМ.
У тебя не просто батхерт от таких тредов, а прямо ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА лол. Выздоравливай.
Аноним 26/07/16 Втр 12:35:27 #131 №132657415 
>>132649902
Двачую бро, ебать еле живую от алкоголя тян, после своего кореша, а потом улыбаться в лицо ее куну уж как-то через чур мерзостно
Аноним 26/07/16 Втр 12:45:52 #132 №132658151 
до защиты сапогов встречался 4 года с тнёй, но перед сапогами мы расстались потому что я омежка надоел, вернувшись из армейских в 13 году, сидел и залипал в пеку, решил написать этой суке, она тусили на каком то коттеджике праздновали свадьбу друга, приехал чуть погуляли, я понимал, что эта сука хочет, я согласился чад дичайшего кутежа когда сошёл на нет все набухались, остались я , она и один татарин, он хотел меня напоить чтоб я отрубился но в армейке выработался скилл короче пил и не пьянел вообще, в итоге с ним хуярили и от выпитого он сложил свою голову на стол и отрубился и я как альфач победитель с гордым ебальником пошёл поссать делаю свои дела, и тут бац приоткрыла дверь она и спрашивает ты все? Я сказал тип уже да, и блжад она заходит и впивается в мои губы, в итоге я жарил её в толчке, пытались туда зайти но это было ахуенно
Аноним 26/07/16 Втр 12:47:14 #133 №132658239 
>>132658151
Сейчас бы тянушку... ех.
Аноним 26/07/16 Втр 12:56:12 #134 №132658937 
14695269727040.jpg
>>132647553 (OP)
>>132647579
>>132647596
>>132647611
>>132647637
>>132647758
>>132647790
>>132651849
>>132651849
СУКА, ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ, КАК? ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ НАХУЙ, БЛЯДЬ, ПОЧЕМУ ЭТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ? REEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

Аноним 26/07/16 Втр 12:56:42 #135 №132658969 
>>132658937
Тяночку надо... очень
Аноним 26/07/16 Втр 12:58:33 #136 №132659110 
>>132647611
Как её звали?вдруг я тот омежка:(
Аноним 26/07/16 Втр 13:00:24 #137 №132659255 
14695272248190.jpg
>>132649902
На самом деле - нет. Никто не тащит тянок на вписоны насильно - все знают куда идут. Омежек, чтобы снимать ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ СТОПХИККА, туда не тянут. Это как бокс - на ринг никто не выходит с целью попить чая. Всё добровольно, без принуждения, и от любви к делу. А раз так - то ничего плохого нет. Разве что с точки зрения того, у кого лыцарские идеалы. Но им надо было учитывать, что наш предок - не еврейский божок, а кучка похотливых обезьян.
Аноним 26/07/16 Втр 13:04:50 #138 №132659557 
14695274901790.jpg
>>132647553 (OP)
Лол, твой тред тут как раз. Позавчера узнал что моя тня лишилась девственности в 15 лет на вписоне. Причем она не одна такая была, их там три подруги целенаправленно пошли лишатся невинности. Рвал их один и тот же альфач 20лвл с перерывом в 10 минут, три фрага подряд лол.

А я первый раз только в 22 года с тян переспал, такие дела. Разница в 7 лет между первыми трахами у меня и ее курто короч

хотя может пиздит и ее целый поезд трахнул, но и ее кулсторя тоже прохладна
Аноним 26/07/16 Втр 13:06:47 #139 №132659690 
>>132659557
> их там три подруги целенаправленно пошли лишатся невинности
Я чот в непонятках - наличие девственности как-то вносит штрафы в характеристики всяких NPC, и поэтому от неё так все стараются избавиться?
Аноним 26/07/16 Втр 13:09:22 #140 №132659863 
>>132659690
Лол да, три лучшие подружки, живут в одном дворе, учились в одной школе и первый раз потрахались с одним ерохой. Как то так
Аноним 26/07/16 Втр 13:09:39 #141 №132659880 
>>132648309
>самсунг Д-600
мой первый телефон
Аноним 26/07/16 Втр 13:17:46 #142 №132660402 
>>132659880
Ебать ты мажорина!
мимо-3310
Аноним 26/07/16 Втр 13:21:03 #143 №132660596 
>>132655109
Ох лол, у меня у друга недавно ПГМнутая жена скакнула на хуец и упорола в соседний город к такому же православному, прихватив 200к, которые подучила за отказ от раздела имущества.
Правда 2 месяца спустя она вернулась, и они снова живут вместе. Как можно быть таким долбоёбом?
Аноним 26/07/16 Втр 13:23:21 #144 №132660754 
>>132660596
Ну я думаю шанс встретить не блядь среди православнутых(настоящих) гораздо выше.
Аноним 26/07/16 Втр 13:24:18 #145 №132660812 
>>132655164
Отличный аутотренинг. Я про такого как ты ещё в школе у Эмиля Золя читал. Он там тоже всё "чернь" да "чернь", а потом наедине с собой у него неистово бомбило, что его же жену, которая ему не давала, поябывал, помимо прочих, его собственный племянник. Который тоже неебаться аристократ, кстати, был. Прям настоящий, а не как ты. Или ты думаешь, успешные аристократы не ебутся? Только о возвышенном думают?
Аноним 26/07/16 Втр 13:25:51 #146 №132660908 
>>132655763
> и смотрим кинцо на его большом телике
Хоть бы анальные губы друг-другу потеребили, а то сидите как сычи.
Аноним 26/07/16 Втр 13:31:08 #147 №132661254 
>>132660754
Сдаётся мне, ебать такое чудо - скучнейшее занятие: в темноте, под одеялом, исключительно в миссионесркой, а она так жмурится и жарко-жарко шепчет, замаливая каждую твою фрикцию и сжимая крестик сфинткером.
Аноним 26/07/16 Втр 13:40:05 #148 №132661793 
>>132661254
Ну это лучше, чем трахать няшу, знаю что в ее рту побывало пол района.
Аноним 26/07/16 Втр 13:41:23 #149 №132661869 
>>132661793
Гораздо важнее не что было во рту твоей жены, а бывает ли там кто-то помимо тебя.
Аноним 26/07/16 Втр 13:41:50 #150 №132661905 
>>132661793
Возможно. Я сам тян бросил после 5ти лет отношашек после того, как всплыли истории её юности.
Аноним 26/07/16 Втр 13:43:40 #151 №132662019 
14695298200700.png
>>132661905
Да ты у мамки ревнивый собственник, я погляжу?
Аноним 26/07/16 Втр 13:45:40 #152 №132662133 
>>132662019
А ты добрый меценат и жертвуешь каждую пятницу свою даму сердца в подъезд и за гаражи?
Аноним 26/07/16 Втр 13:50:06 #153 №132662432 
>>132662133
Проиграл в голсяндру) Красавчик!
Аноним 26/07/16 Втр 13:51:10 #154 №132662509 
>>132662019
Не то чтобы совсем собственник, но предпочитаю тян с пробегом поменьше. Тем более та была моей первой и едиснтвенной тян. От этого БОМБЁЖ усиливался в разы.
Аноним 26/07/16 Втр 13:53:18 #155 №132662622 
>>132662133
>>132661869
Аноним 26/07/16 Втр 13:53:48 #156 №132662649 
>>132651586
Смотрите все, тут у нас представитель тупиковой ветви эволюции.
Ты вообще понимаешь, что на самом деле ты живешь только для того,чтоб тебе тяночки давали? В другом случае от твоего развития пользы никакой,еблан ты этакий.
Аноним 26/07/16 Втр 13:54:17 #157 №132662691 
14695304571780.jpg
>>132662432
>>132662133
Аноним 26/07/16 Втр 13:56:16 #158 №132662816 
>>132662691
Меня раскрыли
Аноним 26/07/16 Втр 13:57:22 #159 №132662880 
>>132662649
Зачем польза? Я вот дрочить люблю. Без пользы так.
Аноним 26/07/16 Втр 13:58:28 #160 №132662942 
>>132662509
У любой здоровой бабы будет пробег. Тебе следует изменить отношение к подобным вещам.
Аноним 26/07/16 Втр 13:58:34 #161 №132662948 
>>132662509
>Тем более та была моей первой и едиснтвенной тян
А ну тогда неудивительно, что ты такую хуйню отмочил. Обычно первую тян всегда ревнуешь.
Аноним 26/07/16 Втр 13:59:03 #162 №132662968 
спасибо, обдрочился
Аноним 26/07/16 Втр 13:59:43 #163 №132663001 
>>132659557
Лол, во вчерашнем треде была история про солдат и тян в плацкарте. Анон так и писал: ее выебали три солдата, а потом напишут , что целый поезд. Уйдет ли в народ шутка про поезд?
Аноним 26/07/16 Втр 14:01:44 #164 №132663132 
14695309045140.jpg
>>132662942
Хуле у меня то пробега нет? 99% бомблящих из-за шлюх разделяют мое мнение я уверен. Я если бы трахался на право и налево, то лучше бы переносил несправедливость этого мира
Аноним 26/07/16 Втр 14:02:13 #165 №132663168 
>>132663132
Потому что ты не здоров
Аноним 26/07/16 Втр 14:02:40 #166 №132663196 
>>132663168
Подробнее?
Аноним 26/07/16 Втр 14:03:30 #167 №132663262 
>>132663196
Ну скорее всего с тобой что то не так. Ты на дваче сидишь в конце концов.
Аноним 26/07/16 Втр 14:04:14 #168 №132663308 
>>132662880
Во имя эволюции, блять. То, что ты не ебешь тяночек отрицательно сказывается на человечестве.
Аноним 26/07/16 Втр 14:04:49 #169 №132663347 
>>132663132
Потому, что ты особь мужского пола. Тебе надо искать партнера, если ты хочешь ебаться, на наоборот. И потом на тот случай, если ты двадцатилетний щенок, девочки взрослеют гораздо раньше.
Аноним 26/07/16 Втр 14:04:52 #170 №132663351 
>>132663262
Вообще не аргумент
Аноним 26/07/16 Втр 14:06:06 #171 №132663445 
>>132663308
>отрицательно сказывается на человечестве.
Вот и заебись.
Горите все огнем.
Аноним 26/07/16 Втр 14:07:25 #172 №132663531 
>>132663351
>аргумент
Окончательный и решающий.
Питурд-ононизмус - хуже червя-пидора, это аксиома.
Аноним 26/07/16 Втр 14:07:58 #173 №132663572 
>>132647553 (OP)
>Поэтому не стоит встречаться с бабами, которые хоть раз были на вписках/в клубе/в сауне/на природе с пацанами. Их там полюбому ебли толпой и спускали в рот.
Мне одному похуй на то, кто там ебал мою тян до меня? Ну, блять, ебали и ебали, хоть тысячами! Ей богу, похуй. Главное, что не изменяет мне и на том заебись.
Аноним 26/07/16 Втр 14:09:40 #174 №132663671 
>>132663572
>не изменяет мне
Чет вголосяндру.
Аноним 26/07/16 Втр 14:10:33 #175 №132663729 
>>132663572
А сколько у тебя тян было?
Аноним 26/07/16 Втр 14:10:36 #176 №132663733 
>>132663671
?
Аноним 26/07/16 Втр 14:11:12 #177 №132663776 
14695314722740.png
>>132663572
>тян
>не изменяет
Аноним 26/07/16 Втр 14:11:32 #178 №132663790 
>>132663733
Это наркоманы, не обращай внимания.
Аноним 26/07/16 Втр 14:12:22 #179 №132663831 
>>132663733
>>132663790
Семен Семеныч, давно к нам с пикабу?
Аноним 26/07/16 Втр 14:12:42 #180 №132663860 
14695315624780.jpg
>>132663776
>зеленый текст
>с картинкой
Аноним 26/07/16 Втр 14:13:01 #181 №132663878 
Сам бы никогда не поверил во все эти истории, но натянув две недели назад вдвоем с другум 17летнюю девку, и позже узнав что у нее есть парень, верю почти каждой пасте.
Аноним 26/07/16 Втр 14:13:06 #182 №132663885 
>>132663831
Починяй детектор, обиженка.
Аноним 26/07/16 Втр 14:14:05 #183 №132663934 
>>132648524
проиграл на весь офис, содомит
Аноним 26/07/16 Втр 14:16:25 #184 №132664077 
>>132649902
И это блядство в основном касается русских шлюх, ибо у них нет воспитания, каких-либо моральных и нравственных принципов.
Аноним 26/07/16 Втр 14:17:05 #185 №132664126 
>>132663885
>эти обиженные проекции
Ну что же ты, пикабушка :3
Аноним 26/07/16 Втр 14:17:17 #186 №132664133 
>>132663831
>кто то со мной не согласен
>это семен
Ясно
Аноним 26/07/16 Втр 14:17:21 #187 №132664141 
>Поэтому не стоит встречаться с бабами, которые хоть раз были на вписках/в клубе/в сауне/на природе с пацанами.
Ебу школьницу 17-лвл, оказалась целкой. Сам охуел, когда узнал, ибо до меня постоянно шаталась по каким-то впискам, хуискам, тусовкам. Лично у меня к ней отношение после этого очень сильно поменялось. Перестал воспринимать просто как мясо для ебли, что ли.
Аноним 26/07/16 Втр 14:18:01 #188 №132664180 
14695318811640.jpg
>>132663860
>куколд оправдывается
Аноним 26/07/16 Втр 14:18:22 #189 №132664205 
>>132664133
>Ясно
Понятно.
Аноним 26/07/16 Втр 14:18:38 #190 №132664223 
>>132647579
Прохладно.
Аноним 26/07/16 Втр 14:18:46 #191 №132664229 
14695319267930.jpg
>>132664126
>Ну что же ты, пикабушка :3
Аноним 26/07/16 Втр 14:19:11 #192 №132664261 
>>132664077
Путин - хуйло!
Аноним 26/07/16 Втр 14:19:34 #193 №132664290 
>>132664141
Ебать ты наивный
Налила в пизду вишневого сока и вот тебе ДИВСТВИННИЦА
Аноним 26/07/16 Втр 14:19:35 #194 №132664293 
14695319756940.jpg
>>132664141
Пукан и ротеш самые лучшие друзья!
Аноним 26/07/16 Втр 14:20:36 #195 №132664357 
>>132664229
А ты няшный. :3
Какой город?
Аноним 26/07/16 Втр 14:20:46 #196 №132664363 
14695320468980.jpg
>>132664180
>>132664205
>>132664126
>>132663831
Похоже, пользователь пикабу тут только ты, малафья.
Аноним 26/07/16 Втр 14:21:58 #197 №132664443 
>>132664363
>эта БОЛЬ залетной обиженки с шалавой на шее
Ясно. Понятно.
Аноним 26/07/16 Втр 14:22:29 #198 №132664476 
>>132664293
Сосать не умеет толком, пукан тоже явно не разработанный. Your arguments is invalid.
>>132664290
Ага, и плеву заодно быстренько отрастила.
Аноним 26/07/16 Втр 14:22:54 #199 №132664505 
>>132664443
>МАМ НУ СКАЖИ ИМ ЧТО ДВАЧЕР ДОЛЖЕН СЧИТАТЬ ВСЕХ ТЯН ШЛЮХАМИ ЭТО ПРАВДА ЖИ МНЕ В /B/ РАССКАЗАЛИ НУ МАМ
Аноним 26/07/16 Втр 14:23:00 #200 №132664512 
14695321802130.jpg
>>132664357
>>132664443
ну хватит уже троллить ты уже всех их тут затролел ахахаааа :3 ^-^ )))))))0000000
Аноним 26/07/16 Втр 14:23:45 #201 №132664559 
14695322259100.jpg
Сука, как же хочу на вписку...
Аноним 26/07/16 Втр 14:24:12 #202 №132664584 
>>132664476
>и плеву заодно быстренько отрастила.
Цена вопроса - смешные несколько штук.
>>132664512
>эта МОЛЬБА
Ня :3
Аноним 26/07/16 Втр 14:27:59 #203 №132664818 
>>132664584
Раз уж начал, то додумай до конца эту невероятную историю. Откуда у школьницы в мухосранске 250к возьмётся >от 75 000 руб? Блядством на операцию заработала, я угадал?
Аноним 26/07/16 Втр 14:29:29 #204 №132664900 
>>132664818
Зачем ты пытаешься общаться серьезно с безмозглым школьником? С ним только смайлофажить можно.
Аноним 26/07/16 Втр 14:30:02 #205 №132664933 
>>132664559
Зачем?
Уснуть там самым первым?
О, кстати, ехали мы как-то с соревнований на поезде. Плацкарт, все дела. Утром просыпаемся, а у одного парня все лицо в пасте зубной, и тело изрисовано ручками. Это пол беды. Кто-то ему сосиску в штаны засунул.
Он ее потом достал, и на стол бросил. Потом меня заставили идти ее выкидывать.
Аноним 26/07/16 Втр 14:31:18 #206 №132665002 
>>132650747
Кирочку ты еба, конечно :)
Аноним 26/07/16 Втр 14:32:25 #207 №132665067 
>>132647553 (OP)
Была такая история. Было мне 16 лет. Познакомился я с девушкой такого же возраста. Так получилось, что она мне приглянулась и я ей предложил встречаться. Она согласилась и вот прошло уже 2-3 недели. Время шло к новому году и возник вопрос где же будет отмечать моя новая девушка. Я конечно сказал, что го ко мне у меня норм, но ее еще до меня приглашал ее бывший парень в компанию его друзей и подруг. И тут я охуел, когда услышал, что она хочет отмечать с ним. Я примерно представлял, что могло быть если добавить бывшую девушка и парня + алкоголь. и еще хорошо, что если только он бы ее выебал. пришлось ставить перед ней выбор либо к нему на нг и тогда мы расстаемся, либо со мной и тогда все норм. Позже узнал, что мамка не разрешила никуда ей идти и она осталась дома. НО хз мб все было по другому и она не сидела дома, а мою нынешнюю девушку выебли на той вписке((
Аноним 26/07/16 Втр 14:34:26 #208 №132665165 
>>132664818
7к стоит. Чебоксары-кун
Аноним 26/07/16 Втр 14:34:37 #209 №132665179 
>>132665067
Битарды делают мир лучше. С ними девушки не ходят по впискам.
Будь битардом, сделай правильный выбор.
Аноним 26/07/16 Втр 14:35:08 #210 №132665205 
>>132664141
сосала точно
давала лапать точно
в жопу давала потыкать
Аноним 26/07/16 Втр 14:37:36 #211 №132665373 
>>132665067
>мамка не разрешила никуда ей идти
проорал
вы сейчас встречаетесь?
вангую она на нг все точки над и расставила, всласть наебавшись напоследок а может и не напоследок с бывшим
Аноним 26/07/16 Втр 14:39:12 #212 №132665495 
>>132665373
да
Аноним 26/07/16 Втр 14:40:09 #213 №132665563 
>>132659255
Двачую.
Все знают, зачем идут.
Няша-стесняша, тургеневская девушка, прекрасно понимает, что будет на вписке, и идет туда вполне осознанно. И остальные понимают.
И когда пара приходит-парень с девушкой, они оба понимают, что и он будет ебать другую тян, и тянка его поскачет по хуйцам.
Это как договор публичной оферты, лол.
Аноним 26/07/16 Втр 14:41:30 #214 №132665641 
На вписке одну тянку пустили по кругу, а она подала заяву на износ. В итоге сели практически все там находившиеся, меня же в этот момент в квартире не было - шароебился за алкашкой с одним корешем, ну и попали на камеры в магазине, что гарантировало нам алиби.
Аноним 26/07/16 Втр 14:42:58 #215 №132665739 
>>132665563
Почему тогда я хожу в клубы послушать музыку, когда все ходят туда ебаться?
Аноним 26/07/16 Втр 14:43:07 #216 №132665753 
Иду я из школы
Мне 14 лет
Подходит парень
и говорит
Малой пошли на вписку
А не то в печень перооо
Обрадовался я
Сел на такси
Приехал на вписку
Достал свою пиписку
Девушки шарахаются
Ну а я больше по парням
Ох
Эта была охуенная ночь
Прям таки мегадроч
НА на утро я
Проснулся я без половины хуя
Ах
Списка удалась
Ведь
Хуй болит очко болит бошка болит
Очко болит и хуй болит а также блять перо в печени
Походу оказался не на вписке я а
В СЕЛЬХОЗ КЛУБЕ ВОТ ЖЕ БЛЯ
Аноним 26/07/16 Втр 14:44:01 #217 №132665802 
Знакомый рассказывал, как гулял с тян. Та его доебала, и парень ее толкнул. Тян сидела на лавочке, в полете ебанулась об камень. Парень думал, что она умерла. Но все обошлось, даже заяву не накатали.
Аноним 26/07/16 Втр 14:44:25 #218 №132665825 
>>132665739
>В клубы
>послушать музыку
>уебищный хаус, даже не техно, прочее маргинальное edm и треп

Оправдывайся давай, или говноед.
Аноним 26/07/16 Втр 14:44:30 #219 №132665831 
>>132665739
Ты ебанутый, потому что. В клубы всегда ходили и ходят для легкого секса.
Аноним 26/07/16 Втр 14:44:47 #220 №132665855 
>>132665753
пикабу. возвращайся туда, смайлофажина
Аноним 26/07/16 Втр 14:44:52 #221 №132665860 
>>132665825
>>132665831
Простите. Я думал будет смешно.
Аноним 26/07/16 Втр 14:45:11 #222 №132665888 
>>132665739
Потому что ты долбоеб, питардий.
Аноним 26/07/16 Втр 14:45:24 #223 №132665898 
>>132665825
>Оправдывайся давай, или говноед.
Я хожу только на драмчик.
Аноним 26/07/16 Втр 14:45:37 #224 №132665910 
>>132647553 (OP)
>вспомнил свою золотую юность
>общаться в сети
лол
Аноним 26/07/16 Втр 14:47:20 #225 №132666016 
14695336404260.jpg
>>132665910
Школьники, сэр.
Аноним 26/07/16 Втр 14:47:21 #226 №132666018 
>>132663729
Тян - штук 7. Ебал значительно больше.
Аноним 26/07/16 Втр 14:48:42 #227 №132666090 
>>132647969
Сперма минут через 10 уже полностью высыхает. Это так, к слову.
Аноним 26/07/16 Втр 14:48:57 #228 №132666111 
>>132663445
Вот из-за таких долбоёбов мы и катимся в тартарары.
И на дваче рака засилье.
Аноним 26/07/16 Втр 14:49:44 #229 №132666163 
>>132665898
Уважуха!
Аноним 26/07/16 Втр 14:49:49 #230 №132666168 
>>132647637
блять, ну жирно же
Аноним 26/07/16 Втр 14:50:21 #231 №132666201 
>>132665855
Где ты смайлики увидел? Небось Летова слушаешь?
Аноним 26/07/16 Втр 14:50:25 #232 №132666205 
>>132666090
В случае с попкой она впитывается в кишечник.
Мимо любитель анальных утех.
Аноним 26/07/16 Втр 14:52:35 #233 №132666332 
Я неоднократно бывал на таких вписках. Бывало так, что я, задыхаясь сигаретным дымом, сидел вместе со всеми с натянутой улыбкой, ожидая когда этот балаган закончится.
Было так, что я ушёл спать раньше всех, а потом в комнату завалилась целующаяся пара, которая разместилась на том же широком диване, что и я (я ещё испугался и отодвинулся к краю). Они потрахались, практически лёжа на мне. Я чувствовал фрикции, вздрагивал от особо громких стонов тянки, пару раз меня хорошенько легнули, когда меняли позы. Хотелось под землю провалиться, но кун был далеко не скорострелом...
А бывало и не так плохо: допустим, однажды просто ушёл спать раньше всех, а пьяная оргия с участием пяти-шести человек проходила в соседней комнате. Потом ещё, помню, две тянки осторожно вошли в ту комнату, где я спал, и одна другой шёпотом сказала: "Давай потише, а то ребёнка разбудим!". Мне тогда было двадцать, а обеим тян по восемнадцать.
Один раз ночью пришлось уходить со вписки и идти домой на другой конец города, потому что даже лечь было негде. Все везде трахались - в тот день трёхкомнатная квартира моего друга-альфача абсолютно вся пропахла сексом. И на кухне трахались, и в туалете, и в ванной, про комнаты я уже молчу. Хотел выйти на балкон, воздухом подышать, а там какому-то левому хрену одна из знакомых тян уже минет делала. Меня и с балкона даже попросили выйти. Вот, пришлось уйти. Так бы хоть на такси уехал, но до этого все деньги вложил в "общий фонд" вписки на алкоголь, хотя сам выпил всего один стакан пива.

25 лвл кун, девственник.
Аноним 26/07/16 Втр 14:54:41 #234 №132666469 
>>132665495
>да
эм, и ты поверил?
попробуй как нибудь с мамой её поговорить, мол вот помните на нг вы отпустили дочку свою в компанию ....
а мамашка точно помнит отпускала или нет, и если скажет мол онаж дома сидела с нами то будь спокоен, но думаю ответит лемаман в духе - да, дочка оченно довольная с того нг вернулась, молодец ты васька, хорошо её развлек
Аноним 26/07/16 Втр 14:56:04 #235 №132666545 
>>132665739
я также говорю
а сам надеюсь что ко мне подкатит охуенная тянка, затащит в туалет и отсосет
Аноним 26/07/16 Втр 14:56:21 #236 №132666561 
14695341814850.jpg
>>132666201
тебя по дрожащему почерку с налетом дисграфии и инфантильности издали видно
Аноним 26/07/16 Втр 14:56:50 #237 №132666592 
Как попасть на вписку?
/thread
Аноним 26/07/16 Втр 14:57:31 #238 №132666645 
>>132666545
>шёл 34 год моей жизни. я уже давно перестал ходить даже на вписки. но каждый раз заходя в туалет я ждал охуенную тян, которая мне отсосёт
Аноним 26/07/16 Втр 14:58:01 #239 №132666698 

>>132666469
она мне прислала пару фоток как они с подругой сидят у нее дома пбют шампанское. а с мамкой я ее до сих пор не общаюсь
Аноним 26/07/16 Втр 14:58:32 #240 №132666739 
>>132666592
>задал вопрос
>скрыл тред
МАЛАЦА!
Аноним 26/07/16 Втр 15:00:32 #241 №132666839 
Rly, как на вписку-то попасть? Ебливую в смысле.
Аноним 26/07/16 Втр 15:00:38 #242 №132666843 
14695344384350.jpg
>>132666698
Ебать ты лох!
Аноним 26/07/16 Втр 15:01:05 #243 №132666866 
>>132666839
Раз ты задаешь такие вопросы, то тебе - никак.
Аноним 26/07/16 Втр 15:02:37 #244 №132666961 
>>132666698
и какое время на фотках??
почему ты не с ней у неё дома отмечал?
так многие делают - отметил в 12 с роднёй - такси - привет компания полупьяных ребят - член бывшего - омномном
Аноним 26/07/16 Втр 15:02:47 #245 №132666973 
>>132666866
Ну как-то же люди первый раз туда попадают.
Аноним 26/07/16 Втр 15:02:51 #246 №132666977 
14695345712440.jpg
итт
Аноним 26/07/16 Втр 15:02:52 #247 №132666979 
>>132666739
Ньюфики.
/thread- это закрыть тред, а не скрыть.
Аноним 26/07/16 Втр 15:04:08 #248 №132667062 
>>132666839
тебе главное на любую попасть, а ебливой ты её сам можешь сделать
Аноним 26/07/16 Втр 15:07:24 #249 №132667270 
>>132666973
Для этого нужны:
1) твое желание проябывать молодость алкоголем и наркотиками которое, возможно, есть;
2) друзья-распиздяи которых у тебя нет.
Аноним 26/07/16 Втр 15:07:51 #250 №132667302 
>>132667062
Мы устраивали школьные вписки, но тогда я быстро нажирался и вырубался. Сейчас собираемся периодически с друзьями, но там нет рандомных шлюх, а позвать они их уже не могут, все с девушками, ептить.
Аноним 26/07/16 Втр 15:08:12 #251 №132667334 
14695348927650.jpg
>>132666979
>Ньюфики
Аноним 26/07/16 Втр 15:09:21 #252 №132667401 
>>132666843
время было 1-2 часа. в это время она мне их и присылала. вероятно так получилось, что родители все таки у нее куда то съебали, а к ней пришла ее подруга. в этот момент меня не было в вк, а когда уже зашел она собиралась ложиться спать(3 часа) тк родители пришли.
Аноним 26/07/16 Втр 15:11:25 #253 №132667528 
14695350859970.jpg
мерзко и грустно от треда. Хроники иных миров. 22 годика, не держался.
Аноним 26/07/16 Втр 15:18:08 #254 №132667973 
Тоже года три ходила по впискам с говнарями и металлистами всякими. Не в надежде поебаться, но из-за одиночества, скуки и жажды общения. Десятки раз наблюдала ебущиеся тела, групповуху из восьми человек. Видела поножовщину, неисчислимое количество мордобоя и упарывания героином. Таки да, пару раз чуть не выебли, но как-то удалось отмазаться. Обычно тупо уходила, если замечала попытки подкатить. Страшно было, пиздец, но сидеть в общаге в четырех стенах пиздец еще больший.
Аноним 26/07/16 Втр 15:18:50 #255 №132668029 
>>132667973
>Не в надежде поебаться, но из-за одиночества, скуки и жажды общения
Sweet white lies.
Аноним 26/07/16 Втр 15:19:36 #256 №132668083 
>>132667401
>пришла ее подруга
со своим другом, и бывший пришёл
Аноним 26/07/16 Втр 15:21:41 #257 №132668248 
>>132668083
и поебалися, и малафья полилася. а наутро сказали дурачку, что в 3 мамка пришла.
Аноним 26/07/16 Втр 15:22:12 #258 №132668280 
>>132668083
так и было. пойду вьебу ей и расстанусь
Аноним 26/07/16 Втр 15:22:53 #259 №132668320 
>>132666332
>25 лвл кун, девственник.

Да ты я смотрю победитель по жизни.
Не ебался на вписках по принципиальным соображениям?
Аноним 26/07/16 Втр 15:23:39 #260 №132668380 
>>132655109
Православная школьница, которая пела в церковном хоре, была у меня первой тней. Весьма неплохо отсасывала у меня и регулярно ездила ко мне домой насчет поебаться.
Аноним 26/07/16 Втр 15:23:47 #261 №132668398 
>>132647553 (OP)
>Поэтому не стоит встречаться с бабами, которые хоть раз были на вписках/в клубе/в сауне/на природе с пацанами. Их там полюбому ебли толпой и спускали в рот. Естественно, что ни одна тян не признается в этом, может она даже не помнит, лол.
Моя бывала в сауне. Играли в карты на раздевание, пили пиво - она с подругой и четыре парня. Но все равно досталась мне почти целкой до меня ее надорвал один тонкохуий смазливый красавчик.
Аноним 26/07/16 Втр 15:26:33 #262 №132668585 
Пост про омежек. Был неделю назад на дне рождения друга. Когда я приехал нас было 4 - я, именинник, его девушка и ещё один друг-альфач. Мы сидели, пили, ели пиццу, смотрели клипаки. На самом деле нас должно было быть человек 10, остальные просто отказались/не смогли. Пообзванивали ещё людей - согласились прийти ещё 3 человека. Первыми приехал прямо такой настоящий альфа - подкаченный, веселый, правда неадекватный немного, но да ладно. Вместе с ним приехал и его друг. Он с первого взгляда создавал впечатления омеги - весь в черном, патлы (ну хотя бы мытые), молчит всё время, да и клипак попросил поставить психоделику какую то. Бухаем дальше, я ещё норм, парень который с начала был уже спал где-то, именинник с девушкой не пили тогда. Я уже был в хорошем настроении, как тут приехала девушка. Как я потом узнал это типо хороший друг именинника, они как то даже трахались - после вписки проснулся, а она у него не хую скачет. Вот и подходим к самому главному. Эта девчонка оказалась просто ярым бухариком. После стопки кричала что ей не наливали, ну чё жалко чтоли наливали ещё. Начала она клеиться ко всем - девушка именинника отогнала от своего парня её, остальные тип не против. Парень который поспал немного сходил поблевал, я вышел с ним покурить, когда мы вернулись она уже остановилась на двух парнях - альфе и омеге,которые приехали вместе. Я на самом деле думал что её в итоге они в 2 смычка и поимеют, но не тут то было. Они лапали вдвоем её, она отшучивалась. Всё шло к тому чтобы идти уже ебаться в комнату, тянка сама их тащила, но альфач что-то не сильно хотел тройничек - тут омеган уже пьяный начал тип оскорблять альфача, тип у него член мелкий вот и не идет, тянка смеётся, альфач готов уже на стол вывалить, но именинник не дает. Тянка в итоге сказала типо альфач слишком тупой, пошли вдвоем. Через часик вышли оба потрепанные.
Так омеган и потрахался в первый раз, ещё и засосов наставил тянке. На утро ей ещё позвонил парень и тип пошли встретимся, а она такая мне на учебу, а сама поехала пить ещё с кем то.
Аноним 26/07/16 Втр 15:28:31 #263 №132668726 
>>132668398
Какая знакомая история! Приятно быть всего лишь вторым, правда? Тем более, что первый был не очень.
Аноним 26/07/16 Втр 15:28:45 #264 №132668740 
14695361254610.png
Тянки-то разные бывают.
И куны тоже. И тут очень многое зависит от того, что у людей в голове и какое у них друг с другом взаимоотношение.
Было вот такое: собрались мы на вписку у одного куна. Квартира трёхкомнатная. Большая комната, она же гостинная, совмещённая с кухней, и две комнаты поменьше на поспать, плюс раздельный санузел.
Народу было человек 15. На 9 кунов 6 тянок.
Причём из нас, то есть из 6 тянок, включая меня, было 2 тянки с кунами и одна - сестра одно из кунцов. И наша тройка оче давно, с самого детства знает ребят, а ребята нас. А вот вторая тройка тянок была именно съёмными прошмандовками.
Постепенное застолькое, плавно но быстро перешло в вечеринку и попойку. Весёлое общение и обжимашки кого надо с кем нужно, и кода уже время на часах было около двух или трёх. Все решили раходиться спать. Ну как, расходиться спать? 3 нормальных тянок вежливо заперли в одной из комнат, вместе с их кунцами, что они именно спали, а трёх шльондр пустили по кругу и трахали ещё наверное с час.
Лично у меня наибольше отвращение и презрение вызвала одна из таких уже днём, когда все проснулись. Это пизда обрыганная со слипшейся спермой на ресницах, которая даже не удосужилась пойти купаться как две другие шлюхи, по имени Яна, материлась и высказывалась о том, как охуенно провели время, прямо с утра запивая пивом свою речь. Когда я стояла с ней и курила на балконе, я её спросила "Ты вообще в курсе, что тебя сейчас выебали и пустили по кругу, накончали в тебя с три ведра? Ты вообще понимаешь, что сейчас залететь можешь и не узнаешь от кого?" на что она мне ответила "Может и не залечу... да похуй! Надо с подругой договориться в клуб сходить". То ест вот это упойное скотобыдло вот так вот относится к тому, что её имели в несколько смычков.
Нормальные тяны не пьют в таких компаниях, нормальных тян по кругу не пускают. Это именно шлюхи. Фу блядь, короче.
Аноним 26/07/16 Втр 15:30:19 #265 №132668872 
>>132668585
я кстати на автобике с ней ехал в тот день - у неё по рассказам очень распутная жизнь, а это типо обычное дело поебаться с кем попало, раз уж бухает
Аноним 26/07/16 Втр 15:32:02 #266 №132668995 
>>132668585
Сука, ну как эти животные засосы ставят,а? разве только специально. Я своей тянке оставил след на коже, только когда придушивал её свитером во время ебли. Отмазывались потом,что засос, ага. Но чтоб настоящий засос - пиздеж это.
Аноним 26/07/16 Втр 15:32:09 #267 №132669005 
14695363295970.jpg
>>132668740
>Когда я стояла с ней и курила
>Нормальные тяны не пьют в таких компаниях
Аноним 26/07/16 Втр 15:32:53 #268 №132669061 
>>132648132
двачую
Аноним 26/07/16 Втр 15:33:13 #269 №132669077 
>>132668029
Вот нет, кстати. Хуй знает отчего, но трахаться боялась. И отвращение было как к своему телу, так и к мужскому. Оно и сейчас, собственно, никуда не делось, только чуть слабее стало. Первый раз был где-то в двадцать лет, просто решила узнать, как это вообще по ощущениям. Долго готовилась, пришла к знакомому, нажралась в жопу и таки решилась. Потом еще пару раз потрахались, тоже по пьяни. Трезвой ебстись вообще не хотелось, противно было. Ну, и спустя еще три года без секаса таки переспала на вписке с одним парнем. Вот уже год периодически встречаемся, пьем, играем в игори, трахаемся.
Аноним 26/07/16 Втр 15:34:34 #270 №132669171 
>>132669077
Ты толстая. Точнее толстый.
Siski ili uebuvai
Аноним 26/07/16 Втр 15:34:40 #271 №132669182 
14695364807360.jpg
>>132669077
>Вот нет
>следом история про то как нажралась и несколько раз дала рандомному Ерохидзе
Аноним 26/07/16 Втр 15:35:58 #272 №132669286 
Какие-то хардкорные у вас истории.
Почти всю жизнь общаюсь со своими друзьями и много-много лет с подругами. Сколько ни устраивали "вписки" хотя в моем случае это можно называть вечеринками, не было еще какого-то разврата и пиздеца. Да, иногда кто-нибудь на кого-нибудь западет и поебется, но потом это плавно перерастало в полноценные здоровые отношения и никакими изменами даже не пахло. Либо просто тян была свободна, кун тоже, да и решали по обоюдному желанию просто перепихнуться. Эх, зря я уехал из своей мухосрани. Лампово было.
Аноним 26/07/16 Втр 15:36:25 #273 №132669320 
>>132668726
И еще не помнит нифига, когда задаешь вопросы про позы и практики, ага. "Не знаю... не помню... было темно... нет, я была в лифчике, а он сверху на мне... под одеялом, да... Что? Соса... ДА НЕ ПОМНЮ ЯАА!!"
Аноним 26/07/16 Втр 15:39:14 #274 №132669531 
>>132652610
Че прям в очко ебли 30 рыл?
Аноним 26/07/16 Втр 15:39:38 #275 №132669554 
>>132649110
>И одна блядина решила вылезти наружу через окно
>вылезти наружу через окно
>наружу
Аноним 26/07/16 Втр 15:39:50 #276 №132669565 
>>132669005
опередил
Аноним 26/07/16 Втр 15:41:42 #277 №132669708 
>>132669077
пиздец, так ты же и есть шмара из всех этих историй про вписки
>нажралась в жопу и таки решилась
>переспала на вписке с одним парнем
разогрела пердак ты сильнее всех
Аноним 26/07/16 Втр 15:42:19 #278 №132669748 
14695369390290.jpg
>>132669565
Аноним 26/07/16 Втр 15:46:10 #279 №132669996 
14695371706690.jpg
ЕСЛИ ДРОЧИШЬ НА ТРЕД ЛИСТАЙ ДАЛЬШЕ, ТУТ ПРО МОРАЛЬ

>>132669005
Вот вот, это просто доебало, такая-то двойная мораль, по факту - тян была на вписке где ебут шлюх по кругу, но видите ли, она сама не ебалась, а значит многим лучше. Такие девочки вызывают в её глазах отвращение, поэтому она ходит на эти вписки, и пытается загнать им мораль, в перерывах за сигареткой. На самом деле ты равна этой блядище, процентов на 80 ты такая же как и она. Но втирать за мораль или вкусы, сами не вынимая анальные бусы

Я не говорю что мы обитатели двоча лучше тебя, кто-то нравственней в треде и т.п. Мол: вот ты шлюха, а мы святые хиканны, нет. Просто ты не сильно далеко ушла от той тян. Конечно я надеюсь ты всё обдумаешь и изменишь хотя бы свое отношение, а лучше поведении и заживешь счастливой жизнью, удачки)
Аноним 26/07/16 Втр 15:46:29 #280 №132670022 
>>132669996
>>132668740
Аноним 26/07/16 Втр 15:51:05 #281 №132670366 
Я надеюсь все понимают, что это тухлые пасты?

На настоящих вписках все напиваются и дерутся.
Аноним 26/07/16 Втр 15:54:13 #282 №132670577 
Я надеюсь все понимают, что это тухлые пасты?

На настоящих вписках все смотрят аниме и играют в плэйстейшон.
Аноним 26/07/16 Втр 15:54:28 #283 №132670596 
>>132670366
>все напиваются и дерутся
Skinhead, skinhead, putting on the boot
Looking for a streetfight, looking for a row
Skinhead, skinhead, running through the fights
Skinhead, skinhead, stompin' on your face!
Мне одному сцена из того фильма вспомнилась?
Аноним 26/07/16 Втр 15:56:02 #284 №132670686 
Анон нужен пак фоточек какой не будь тян,интимных фоточек,без разницы какой,очень срочно анон помоги
Аноним 26/07/16 Втр 15:58:23 #285 №132670849 
>>132649110
Повезло мимокрокодилам с улицы.
Аноним 26/07/16 Втр 15:58:28 #286 №132670857 
>>132670366
Дерутся не так уж и часто, только если рандомов приглашаешь на хату
Аноним 26/07/16 Втр 15:58:43 #287 №132670873 
>>132670686
пиздуй в гугл, щенок!
Аноним 26/07/16 Втр 15:58:58 #288 №132670889 
>>132670596
Сейчас ньюфаги посмотрят Ромпера.
Аноним 26/07/16 Втр 15:59:28 #289 №132670926 
>>132670366
>дерутся
на кровати, в ванной, на кухне, на балконе
Аноним 26/07/16 Втр 16:00:37 #290 №132671020 
а есть у кого истории, где неожиданно так не тянку, а куна отъебали?
Аноним 26/07/16 Втр 16:01:44 #291 №132671117 
>>132669182
Ну, какбэ мне до двадцати трахаться действительно не хотелось. Сама удивилась потом, что желание появилось несмотря на отвращение. К слову, удовольствия никакого еще очень долго не получала. Противно, стыдно и только. Но бояться стала чуть поменьше. А насчет Ерохидзе ты загнул. Он тоже лиственник был.
Аноним 26/07/16 Втр 16:01:46 #292 №132671121 
>>132671020
В новый год 2012-2013 на питерской вписке двачеру из соца засунули маркер в жопу.
Аноним 26/07/16 Втр 16:02:26 #293 №132671175 
14695381463920.jpg
>>132671117
Толщина историй увеличивается.
Аноним 26/07/16 Втр 16:04:34 #294 №132671317 
>>132668995
>Сука, ну как эти животные засосы ставят,а?

Влегую.
Когда пьяным ебусь - каждый раз такая хуйня.
Аноним 26/07/16 Втр 16:04:38 #295 №132671324 
>>132669996
>>132669005
Вообще-то нет. Разница тут вот какая. Я-то туда пришла с куном. Пришла я на вечеринку, пообщаться с ребятами, с друзьями. Да и они не стали вести себя как кабелины и домогаться до нашей тройки. Да и мы дурами не были, знали, что к нам отношение хорошее и мы на вписке общаемся, и те три шлюхи знали, что они на вписке давать.
Да, я тянка-двощер, на святость не претендую.
Но всё таки разница имеется и она существенная. Они знали, на что шли, ради этого и шли, собственно. Они - шлюхи. Я и мне подобные - нет.
Аноним 26/07/16 Втр 16:05:37 #296 №132671388 
Так, есть деньги на аренду посуточной квартиры, на бухло и на жрачку.
Пилите гайд как организовать вписку с давалками.
Аноним 26/07/16 Втр 16:06:01 #297 №132671413 
>>132671324
Вы только что прочли отрывок из письма Д'артаньяна к Констанции.
Аноним 26/07/16 Втр 16:06:12 #298 №132671425 
14695383726280.jpg
Ну что за быдлотред.
Аноним 26/07/16 Втр 16:06:34 #299 №132671448 
>>132671388
1. Заведи друзей
Аноним 26/07/16 Втр 16:06:36 #300 №132671453 
14695383966370.jpg
>>132671324
>Они - шлюхи. Я и мне подобные - нет
Сдаюсь, не могу больше тебя кормить. Ты победил, мой зеленый друг.
Аноним 26/07/16 Втр 16:06:58 #301 №132671479 
>>132662509
>предпочитаю тян с пробегом поменьше
а я предпочитаю делами заниматься в первую очередь. тян нужны, но тян не я
Аноним 26/07/16 Втр 16:07:20 #302 №132671507 
>>132669996
>Но втирать за мораль или вкусы, сами не вынимая анальные бусы

Жида не люблю, но этот трек у меня в голове играет всякий раз, как слышу охуительные рассуждения моралофажек.
Аноним 26/07/16 Втр 16:08:08 #303 №132671574 
14695384888650.jpg
>>132671413
Блядь, аж стены обхаркал.
Аноним 26/07/16 Втр 16:09:32 #304 №132671668 
>>132671121
Кстати, как у Гнилозубушки дела?
Помню она была беременной и жила с каким-то омежкой, то ли в ЖЖ, то ли в каком-то вумен.сру писала про грехи молодости - типа раскаялась и теперь нитакая.
Аноним 26/07/16 Втр 16:10:57 #305 №132671784 
14695386580750.jpg
>>132647553 (OP)
Пикрилейтед - суть любой няши-стесняши, аноны.
Аноним 26/07/16 Втр 16:11:21 #306 №132671819 
>>132671668
Растит тугосерю, постит фоточки с ним же и со своим омежкой.
Аноним 26/07/16 Втр 16:11:25 #307 №132671821 
>>132671121
Двачаю.
Кстати, тогда феминистического движа было маловато в Рунете.
Сейчас ее бухая выходка могла бы сойти за охуительный перфоманс и АКЦИЮ.
Аноним 26/07/16 Втр 16:12:10 #308 №132671862 
>>132671819
>постит фоточки с ним же и со своим омежкой.

в общем, моралофаги соснули как и всегда.
Аноним 26/07/16 Втр 16:15:46 #309 №132672132 
>>132671784
Видел этот пик, но не понял связь верхней и нижней половины.
Аноним 26/07/16 Втр 16:23:14 #310 №132672611 
>>132671324
Нет просто для человека со стороны, вы равны понимаешь? Разница конечно есть, но она не так существенна как тебе кажется, ты находишься там же, в том же окружении. Выходишь из подъезда, бабка на тебя орет: Шлюха ты мелкая, чтоб не шастала у моего подъезда! Твои истории, как ты закрылась в комнате со своим мальчиком. Вряд ли её переубедят, ведь были стоны из квартиры и помятые шмары в сперме по утру, может ты просто умыться успела? Делай что хочешь, но нахуй серую мораль, еще раз заклинаю тебя на удачку)

Аноним 26/07/16 Втр 16:23:31 #311 №132672633 
>>132671507
Очень годная строчка, двачую. Зря ты жида не любишь, надо любить)
Аноним 26/07/16 Втр 16:24:37 #312 №132672694 
Господи, я катал охуенную простыню и проебал ее. Анончики, катайте простыни в редакторах - не забывайте.
Аноним 26/07/16 Втр 16:25:37 #313 №132672752 
>>132666205
Чего делает? Бля, как это я не подумал ни разу.
Аноним 26/07/16 Втр 16:26:33 #314 №132672817 
14695395936080.jpg
Помню, был на вписке осенью. Мы с лучшим другом всегда устраивали вписки в субботу, потому что многие из тех, кто тусил с нами, были школьники. Ну и как бы дико удобно, что в субботу ужрался, а в воскресенье домой спатки.
В общем, очередная суббота. Пришло много народа, ну, как много, до этого у нас были вписки для илиты максимум на 10 человек, а в этот раз было человек 20. Все друг друга знали, что было дико удобно.
Кто-то уже успел ужраться до самой вписки, а мне пришлось опоздать, т.к. были дела. Когда я пришёл, половина людей было в говно, мне оставалось только допивать остатки водяры и блейзера, ну хуле. Там была тян 19 лвл, которая мне очень нравилась, она взяла меня за руку и повела в ванную, ибо только там можно было уединится за счет щеколды. Ну, стоим мы в ванной, она начала расстегивать мне штаны и затем отсосала, лизала яйца и прочее оральные шалости вытворяла, лол. После этого помыла рот и с ехидной улыбкой пошла дальше бухать. Я пошёл за ней в комнату. Так как я омеговат, то я просто сидел с ней рядом на диване, смотрел как она вытворяла хуйню, пела песни из двятыщисидьмова (что делали и все остальные) и крутила жопой в чатрулетке, показывая пизду.
Время близилось к ночи, многие уже съебались, ну да хуй с ними. Бухло также продолжали покупать, но уже прятали по комнатам. Я почти всю вписку сидел на балконе, курил и слушал истории людей, которые тоже выходили покурить. Историю хача о том, что он хоть и хач, но в душе нефор и вообще весь такой нитокойкакфсе, истории эморя о том, какие его родители твари, истории обычного обывателя, который оказался на вписке мимокрокодилом, о том, что он хейтит своего отца, который его заебывает, ну и всякий трэш.
Когда меня это заебало, я пошёл искать бухло. Зашёл в комнату мамки друга и увидел, что мой лучший друг отсасывает тому самому эморю. В целом-то ничего страшного, но блять, тому самому эморю было 20 с хуем лет, он был бомж и мылся раз в сто лет, короче, я охуел и просто захлопнул дверь, пошёл обратно к себе на балкон и нервно курил. Затем ко мне пришёл тот самый эмарь и начал заливать про то, как бы он меня связал и творил со мной всякие ужасные вещи, при этом лапая меня за жопу. Затем, блять, МЕНЯ ОПЯТЬ ВЗЯЛИ ЗА РУКУ И ПОВЕЛИ В ВАННУЮ. Но там мы уже были без света. Он снял с меня штаны, трусы, блять, и начал отсасывать. Причём, делал это он лучше, чем та тян. К слову, когда он снял с меня труханы, он кинул их в неизвестном направлении, что потом мне пришлось ходить просто в штанах без трусов.
Короче, затем пришло время, когда все уже ложились спать. Я лёг в комнате мамки друга вместе с той тян 19 лвл, а остальные тела легли в зале. Мы всю ночь трахались, просто пиздец. Я уже говорил, ей мол ОТЪЕБИСЬ, а она такая "ууууу хорошо всё не трогаю" и сука через минут блять опять, блять, рукой в районе хуя шерудит.
На утро я просыпаюсь и понимаю, что рядом со мной ещё одно тело, непонимания, что происходит начинаю орать, потому что рядом со мной лежит чувак, похожий на Фродо из Властелина колец. Я обосрался с мысли, что у меня было с ними двумя сразу. В итоге оказалось, что он просто где-то в 7 утра заебался лежать с теми чуваками и пришёл к нам. Мы оба проснулись с моего ора и поняли, блять, что... В КОМНАТЕ СТОИТ УЖАСНЫЙ ЗАПАХ ХУЯ! ПРОСТО ПИЗДЕЦ! ВОНЯЕТ ХУЕМ НА ВСЮ КОМНАТУ! Короче, в пизду, катапультировались оттуда на реактивной тяге. Я несколько часов искал свои трусы, затем ключи от хаты, попрощался со всеми неспящими и съебался восвояси.
С тех пор на вписки не хожу, вот так вот.
Аноним 26/07/16 Втр 16:27:24 #315 №132672861 
>>132672633
>Зря ты жида не любишь, надо любить)

Да просто его ебыч задолбал отовсюду.
а еще он 1703 зашкварил
Аноним 26/07/16 Втр 16:28:15 #316 №132672921 
>>132671324
откуда нам знать, что пока тех троих по кругу пускали, в соседней комнате вас самих по кругу не пускали?
Аноним 26/07/16 Втр 16:29:03 #317 №132672974 
>>132655576
Вот этого двачую, я как не оказывался на более мение людных вписках 10 чел+ так обязательно разборки в стиле ТЫ ЧО СУКА МЕНЯ НЕ УВАЖЕШЬ
Аноним 26/07/16 Втр 16:29:37 #318 №132673004 
>>132654723
Комната для марок моя, часто там хуярю по 2 марки.
мимо шизик
Аноним 26/07/16 Втр 16:30:48 #319 №132673074 
>>132672817
> В КОМНАТЕ СТОИТ УЖАСНЫЙ ЗАПАХ ХУЯ! ПРОСТО ПИЗДЕЦ! ВОНЯЕТ ХУЕМ НА ВСЮ КОМНАТУ!
Это у тебя верхняя губа воняла, пидор.
Аноним 26/07/16 Втр 16:31:24 #320 №132673112 
14695398845870.jpg
>>132673074
Не лизал пёзд, хах!
Аноним 26/07/16 Втр 16:31:33 #321 №132673124 
>>132672974
>ТЫ ЧО СУКА МЕНЯ НЕ УВАЖЕШЬ
нет
Аноним 26/07/16 Втр 16:31:47 #322 №132673138 
14695399073140.jpg
>>132672861
>задолбал отовсюду.
Ну может быть.
Татуировкой или ты про бар?
Аноним 26/07/16 Втр 16:34:07 #323 №132673270 
>>132672817
>МЕНЯ ОПЯТЬ ВЗЯЛИ ЗА РУКУ И ПОВЕЛИ В ВАННУЮ
тебя как скотинку водят эмари и сосут хер?
Аноним 26/07/16 Втр 16:35:38 #324 №132673365 
>>132673270
Это просто пидор или тян. Закралось такое сомнение.
Аноним 26/07/16 Втр 16:35:39 #325 №132673366 
14695401399200.jpg
>>132673270
Да я тип думал меня ведут за бухлом или ченить там интересное показать. К тому же он истеричка рукорезка, потому ему перечить себе дороже
Аноним 26/07/16 Втр 16:36:52 #326 №132673448 
>>132673366
да не пизди, тебе понравилось же
Аноним 26/07/16 Втр 16:37:38 #327 №132673486 
>>132673365
>вбрасывают только пасты - всем похуй
>кто-то что-то правда (?) написал из жизни - все недовольны
Аноним 26/07/16 Втр 16:37:53 #328 №132673503 
>>132673448
Эмарь плизх
Аноним 26/07/16 Втр 16:38:14 #329 №132673525 
>>132672921
В комнате было 5 человек - 2 куна попарно со своими тянами и одна сесратян. И мы просто улеглись спать на раскладном диване и раскладушке рядом. И спали, прикинь?
>>132672611
Мне 26 сейчас, а события описанной вписки были, когда мне было 22. Шлихам тем, не знаю сколько, но я на этой квартире часто бываю. Дружба, как бы, обязывает людей ходить друг к другу в гости.
Аноним 26/07/16 Втр 16:39:02 #330 №132673577 
14695403425090.jpg
>>132647553 (OP)
На самом деле поясняю ИТТ за все истории.
1. Уверен, что 90% историй - правда или основаны на реальных событиях.
2. Аноны, в глаза такого разврата не видевшие - тоже не лгут.

Вся суть в том, что современное общество невидимо, но все же явственно делится на классы. Не по имущественному признаку, а по уровню культуры:
Элитка, вертящаяся в своих кругах и не нисходящая до простых смертных
Недоилита - семьи мелких бизнесменов, депутатов уровня мухосрансков и т.д.
Средний класс - семьи офисного планктона и высокооплачиваемых рабочих
Интеллигенция - семьи учителей, преподавателей, врачей и т.д.
Люмпены - семьи пролетариата, безработных, сферы обслуги etc

И в каждой категории немного свои нравственные устои, правила, нормы поведения и т.д. Большинство сторей ИТТ рассказывают собственно про выходцев из неблагополучных семей, дочек алкашей, токарей, разнорабочих с небольшими вкраплениями тянок из среднего класса, поддавшихся влиянию неблагополучного окружения.

Сам я рос в окружении семей интеллигенции и среднего класса, и даже вписки - мои и моих друзей проходили без особого угара, максимум, ебущиеся сложившиеся парочки. Немногочисленных давалок жестоко травили и со временем они просто переезжали в другие города, выскакивая попутно замуж за таких же люмпенов.

Но не так давно, в связи с историческими событиями война на Донбассе мне пришлось съебать в другое окружение и год повертеться в среде типичнейшего скама: кассиры в "Магните", уборщицы, официантки, грузчики. И это, я вам скажу, господа, полный пиздец. Я присутствовал на многих тусах и видел собственными глазами. Эти люди бухали водяру в подвалах и на притонах и там же ебались, на утро не помня где и с кем. Тянки, дающие себя ебать всем за угощение водярой с сухариками или "винным напитком". Пускание по кругу упоротых школьниц-старшеклассниц. Групповая ебля на грязных матрасах с клопами в заводских общагах. Короче, такое и моноклем не развидеть. И поверьте, большинство тянок выглядели далеко не как на моем пике - скорее обычные тянки, иные довольно невинные на вид.

Я давно вернулся в привычный круг "нищей интеллигенции", но увиденного хватило бы не на один роман в популярном жанре "контркультуры" с примесью безнадеги.

Так что верю. Полностью верю во все написанное.
Аноним 26/07/16 Втр 16:39:04 #331 №132673578 
14695403444700.jpg
>>132673448
НУ БЫЛО НЕПЛОХО! Мы потом ещё просто с ним говорили на тему пидорства, мол я сказал, что "чувак, как ты можешь называть себя натуралом, если ты сосал и дрочил кому-то на вписке?", а он такой "БЛЯ ДА ТЫ ЧЕ ТАК ПОЛГОРОДА ДЕЛАЛО!" я ахуел
Аноним 26/07/16 Втр 16:40:55 #332 №132673698 
14695404553030.jpg
>>132654279
> Слыш те, а тут не зеленые пишут?
Аноним 26/07/16 Втр 16:41:01 #333 №132673704 
>>132673525
ты шла туда, зная что там будут шлюхи на растерзание друзьям
спать на диване с другими парнями - тоже удел шлюх
Аноним 26/07/16 Втр 16:42:36 #334 №132673821 
>>132673138
про бар, конечно, пару раз заходил туда с друзьями, было норм. В 2013, лол. А сейчас боюсь туда заходить, с таким-то пиаром небось одна петушня 17-летняя
Аноним 26/07/16 Втр 16:43:06 #335 №132673855 
>>132673704
Блять что ты несешь
Аноним 26/07/16 Втр 16:43:07 #336 №132673857 
>>132647553 (OP)
Странно, я помню совсем другое. Тянки довольно легко соглашались погулять по центру города. Красивые виды, макдак, культурка в виде музеев, церквей и прочая поебота. А вот на вписки ходили онли гопотелки либо прожженые шлюхи.
Аноним 26/07/16 Втр 16:44:24 #337 №132673928 
>>132673704
Нет, шлюхи пожаловали позже.
Это вообще начиналось как мирное застолье в кругу друзей.
> спать на диване с другими парнями - тоже удел шлюх
Вот сейчас мою инженерное некогда образование полыхнуло. Ты чё там, охуел, совсем, упырь малолетний? Дано 5 человек. Есть диван на 3,5 и раскладушка на 1,5. Каждый из пяти хочет спать, и спать с минимальным комфортом, то есть на диване или раскладушке, но никак не на дёстком холодном полу. Из 5 человек 3 тян и 2 куна. Разложи их так, чтобы всё было норм.
Аноним 26/07/16 Втр 16:44:30 #338 №132673937 
>>132673857
Так бывают же ИЛИТНЫЕ вписки, где не ебутся как животные, а там ПЬЮТ ДАРАГОЙ АЛКАГОЛЬ))) ГАВАРЯТ О ПАЛИТИКЕ......
Аноним 26/07/16 Втр 16:48:12 #339 №132674158 
>>132664818
>гименопластика
>17 200р.
>новосибирск
Аноним 26/07/16 Втр 16:48:30 #340 №132674179 
>>132673937
Аа, ну тогда хз. На таких не бывал.
sageАноним 26/07/16 Втр 16:48:36 #341 №132674186 
ОП -- эталонный образчик биомусора.

мимо-25лвл-кун-нелиственник
Аноним 26/07/16 Втр 16:48:53 #342 №132674205 
>>132673937
>Так бывают же ИЛИТНЫЕ вписки

В моей юности, кстати, вписками это вообще не называлось.
Вписка = разрешение пожить некоторое время, практиковали стопщики всякие, любители погонять по фестивалям\концертам.

Алсо, у нас дружеские пьянки тоже без угара особого проходили, даже вспомнить нечего.
Самое веселое - тянские истерики и разборки парочек по хуйне.
Аноним 26/07/16 Втр 16:48:58 #343 №132674211 
>>132673577
Хотелось бы тебе верить. Тред жопу подпалил знатно.
Аноним 26/07/16 Втр 16:49:10 #344 №132674224 
>>132673928
Так ты еще и инженер? Годно, нехуй его слушать он какую-то дич впаривает.

не-мимо-заклинатель
Аноним 26/07/16 Втр 16:49:59 #345 №132674276 
>>132674158
Нахуя школьнице это дерьмо?
Гименопластику делают хитрые шлюхи, чтобы годно пристроить пизду. А ради отношашек с обычнохуем никто так заморачиваться не будет.
Аноним 26/07/16 Втр 16:50:12 #346 №132674290 
>>132673928
>Разложи их так, чтобы всё было норм.
я тебе, тупой шлюхе говорю - такое поведение - удел шлюх, нормальные люди домой поедут
>>132673855
общество разлагается капитально
Аноним 26/07/16 Втр 16:51:02 #347 №132674341 
>>132674205
У нас эмачихи ток всякие вскрывали и сосед сверху хозяину хаты в щи прописал, а так тож ниче интересного. Эх..................
Аноним 26/07/16 Втр 16:51:29 #348 №132674367 
>>132651486
бля, +1. Яростно жог и бухал с 16, первая телка в 22 и та шлюха.
Аноним 26/07/16 Втр 16:53:20 #349 №132674470 
>>132673928
>Разложи их
на диване ты - 1.5 человека жирешка и 2 куна, тебя пялящих
на раскладоне бухая подруга
сестра - оператор, снимает ваши дёрганья
так и было?
Аноним 26/07/16 Втр 16:53:35 #350 №132674487 
>>132673577
>Тянки, дающие себя ебать всем за угощение водярой с сухариками или "винным напитком".
Хорошее, богоугодное же дело. Естественное поведение - это не награда и не товар, чтобы им торговать или гордиться тем, какой ты недоступный. Наоборот, ради вселенской гармонии нужно предаваться любви бескорыстно и без сомнений!
Аноним 26/07/16 Втр 16:54:53 #351 №132674577 
14695412940500.jpg
>>132674487
Золотые слова!
Аноним 26/07/16 Втр 16:55:04 #352 №132674584 
14695413040480.jpg
>>132673577
Школьник из донбасса расписывает людей по категориям в 2016 году, а мы развесив уши, будем слушать эту тупость?

>>132674186
Знаешь кто в 25 лет подписывает кун-нелиственник? Правильный ответ: Биомусор
Аноним 26/07/16 Втр 16:55:39 #353 №132674628 
>>132674290
Упёрся рогом как баран. Сразу видно - школьник или бомбящий омежка.
> нормальные люди домой поедут
Итак, время 4 часа ночи. Есть где спать. Денег на такси нет. Транспорт не ходит. С хуя ли надо было вылить домой и как?
Аноним 26/07/16 Втр 16:56:29 #354 №132674689 
>>132647553 (OP)
> Сегодня вспомнил свою золотую юность.
>Особенно легко давалось это мне, т.к. я мог более-менее выражать свои мысли в печатном виде и соответственно общаться в сети
Вот так мамкин олдфаг пожаловаловал.
Аноним 26/07/16 Втр 16:57:13 #355 №132674739 
>>132674470
Нет. Я и кунец на раскладушке в обнимочку, другой кун со своей тянкой и просто сестрой - на диване.
Аноним 26/07/16 Втр 16:58:12 #356 №132674814 
Часть первая

Стояла зима 2015 года, 31 декабря. Настроение у меня в тот день было откровенно плохое. Успел рассориться с друзьями за полгода и за неделю до этого расстался с девушкой. Да и в целом, Анон лучше чем кто-либо понимает меланхолию заснеженной новогодней ночи.

Ничего не предвещало беды как тут, аккурат между выступлением Солнцеликого и напутствием Метрополитена Кирилла на связь выходит один мой шапочный знакомый - феерический долбоеб и добрый парень по прозвищу Рогуля. Рогуля этот приглашает меня на бал по случаю очередного витка нашей планеты вокруг ближайщей звезды. “Ну звезды, так звезды. Хули нет-то?” - подумал я, поскреб по сусекам на бутылочку любимого кайзеровского ликера и приказал ямщикам запрячь лошадей.

В девичестве я повидал таких балов вагон и маленький вагоностроительный завод, так что в теме треда был умудрен и закален. Пьяные дауны, море алкоголя, неловкий секс с этиловым запашком в самых разных пропорциях и комбинациях - моя стихия. Но той ночью, покачиваясь в бричке, я не ожидал особого веселья в кругу молодых и неопытных студентиков да и давно уже такие шалости не доставляли былого удовольствия. Огонь энтузиазма подкармливался только образом сестры Рагули - пост-тургеневской курсистки с охуенной жопой, и хоть и с некоторыми пробелами в духовном развитии, однако с охуенной жопой.
Аноним 26/07/16 Втр 16:58:34 #357 №132674834 
>>132647553 (OP)
Толсто как-то. У 90% нормальных кунов не встанет даже на полумертвую сельд в отрубе.
Аноним 26/07/16 Втр 16:58:41 #358 №132674844 
14695415215890.jpg
>>132674584
>не верить в скрытую кастовую систему в 2016 году
Аноним 26/07/16 Втр 16:59:03 #359 №132674874 
>>132674814
> студентиков
Гимназистов же.
Аноним 26/07/16 Втр 16:59:54 #360 №132674933 
>>132674628
>Денег на такси нет
нищеоправдания, насосала бы у таксиста
Аноним 26/07/16 Втр 17:00:57 #361 №132674994 
>>132674739
а почему сами не сношались? сестра смутила?
Аноним 26/07/16 Втр 17:00:57 #362 №132674995 
>>132674933
Шкальник, плез.
Свои маняфантазии проецируй себе в кулак.
Аноним 26/07/16 Втр 17:01:10 #363 №132675013 
Самые лучшие вписки это где все употребляют что-то, все чем-то заняты. Кто-то ставит треки, кто-то пересыпает порошки, кто-то дует, все заняты и никакие уебки не трахаются. Эх, лучшее время.
Аноним 26/07/16 Втр 17:01:25 #364 №132675032 
>>132674994
Потому что нам хотелось спать.
Аноним 26/07/16 Втр 17:01:29 #365 №132675035 
>>132674844
Спасибо проиграл))
Аноним 26/07/16 Втр 17:02:28 #366 №132675105 
>>132674814
>В девичестве
к нам пожаловал педераст
Аноним 26/07/16 Втр 17:03:18 #367 №132675170 
>>132675105
с охуенной жопой.
Аноним 26/07/16 Втр 17:04:08 #368 №132675236 
14695418488410.jpg
Открою вам страшный и самый главный секрет женских измен:

Девочки дают таем, кто клёвый, самодостаточный, добрый и интересный. А еще умеет круто ебаться и готовить девочку к сексу флиртом и прелюдией. Таким парням не изменяют их телочки (потому что незачем, 99% кунов унылое говно) и бегают трахаться бывшие и ваши ЕОТ.

Говорю как практик, поебывавший не одну тню в отношениях, хех.

Аноним 26/07/16 Втр 17:05:40 #369 №132675359 
>>132675236
У тебя давно не получается излагать мысли?
Аноним 26/07/16 Втр 17:05:59 #370 №132675384 
>>132675236
Зачем быть добрым?
Аноним 26/07/16 Втр 17:07:02 #371 №132675464 
>>132674995
ладно, извини
я не шкальник так-то, просто настроение на нуле и по-скотски хотел испортить его и тебе
sageАноним 26/07/16 Втр 17:09:10 #372 №132675626 
14695421503230.jpg
>>132675384
Ну это не обязательное условие. Мне просто нравятся душевные девочки, а не сучки и злюки.

Аноним 26/07/16 Втр 17:17:19 #373 №132676201 
>>132675464
Лол, как? Я тут с 18 лет зависаю. Считай уж 8 лет своей жизни потратила в этой дыре.
Плюс я адекватная и самоиронией.
Плюс я не КННщица.
Плюс без недоёба.
Плюс по характеру не озлобленная.
Плюс сама траллирую и провожу брухлей по губам иных постеров.
Ты в серьёз думал меня задеть какой-то хуитой, лалка?
Аноним 26/07/16 Втр 17:19:02 #374 №132676332 
>>132676201
гори-гори ясно, чтобы не погасло
Аноним 26/07/16 Втр 17:19:48 #375 №132676396 
Часть вторая

Основные действующие лица были изготовлены по ГОСТ-у “Необходимый перечень долбоебов, без которых не обходится ни одна вписка”. Два застрявших в развитии олигофрена, вечно угарающие над не пойми чем и оставляющие стойкое впечатление крепкой гей-пары, ванаби-альфач прибегающий к самым нелепым и унизительным способам привлечь к себе внимание, несостоявшийся массовик-затейник Рогуля и серый кардинал смотрящий на всех свысока (в буквальном смысле, 208 см) - я. Плюс какое-то неопределенное количество девушек в возрасте 15-18 лет и мимокрокодилов. И конечно охуенножопая сестра Рогули. Охуенножопая сестра Рогули, которая пришла вместе со своей пассией. Этот недочеловек умудрился вместить в себя карлика, педовку и успешного-рок-музыканта-на-лютне. Пока я прикидывал дальнейший план действий в связи со вскрывшимся обстоятельствами и вообще подумывал покинуть это зловонное общество передо мной открылась картина, из-за которой я чуть захлебнулся своим напитком: сестра Рогули усадила своего карманного ангусянга на колени и мило перешептывалась с ним. Изрядно нахохотавшись я понял, что этот эволюционный промах нужно кому-то исправлять - иначе эти двое в дальнейшем пополнят генофонд новыми хоббитами.

Градус алкоголя в крови плавно но уверенно карабкался ввысь, неадекват набирал обороты. Рогуля по каким-то одному ему известным причинам принялся в голос нахваливать и рекламировать мою персону - вот он я, весь такой мудрый, крутой, повидавший виды и так далее и тому подобное - что дало неотвратимый эффект. Табуны неебанных пьяных школьниц взяли курс на мое кресло и терроризировали меня своими идиотскими вопросами, звали танцевать, пытались и мучались. А я переправлял их к ванаби-альфе, спокойный за сохранность их невинности, зная, что таким клоунам ничего больше 6/10 никогда не перепадет. Мое же внимание было полностью приковано к уже начавшей что-то подозревать жертве. Ее мальчик-с-пальчик как раз был увлечен страстными разговорами о том, каким медиатором лучше теребить струны в компании своих олигофренов. Настало время действовать.
Аноним 26/07/16 Втр 17:19:53 #376 №132676401 
>>132676332
горит как раз у тебя.

Мимохуй.
Аноним 26/07/16 Втр 17:20:03 #377 №132676417 
>>132676201
Очень толсто, школьник.
Аноним 26/07/16 Втр 17:22:21 #378 №132676612 
>>132676396
>208 см
тебе блять делать ничего не надо, чтобы школьниц клеить, просто встать и всё
Аноним 26/07/16 Втр 17:22:33 #379 №132676626 
14695429531600.jpg
>>132647553 (OP)
Ебал героиновую наркоманку на вписке.
Ебал шизофреничку с большими сиськами.

Эх, молодость.
Аноним 26/07/16 Втр 17:22:40 #380 №132676636 
>>132676401
мимопизда
Аноним 26/07/16 Втр 17:22:40 #381 №132676637 
>>132676396
Иди нахуй.
Аноним 26/07/16 Втр 17:23:18 #382 №132676688 
>>132676612>>132676636
Хватит полыхать уже, уебок.
Аноним 26/07/16 Втр 17:23:59 #383 №132676755 
>>132676688
вот ты нервная
Аноним 26/07/16 Втр 17:24:27 #384 №132676792 
14695430677250.jpg
Не про вписку, но вы сами поймёте, что к чему

Короче, дело было в 2010 году. Пиздострадал по своей красноволосой (крашеная сучка) ЕОТ. В общем, спросил советов мудрых у двачей, и пришел к выводу, что настал момент ебаной истины. Сейчас или никогда. С ЕОТ или под ЕОТ. В общем, пригласил ее к себе вечером в грядущую субботу домой. Сам начал готовиться. Перемыл полы во всей квартире, перестирал всю одежду, что накопилась в ванной. Отдраил всю сантехнику до блеска. Убрал из комнаты лишние вещи. Короче говоря, навел идеальный порядок. Вскоре, наступила суббота. Я встал пораньше, приготовил всякой снеди для вечера, погладил рубашку и уточнил у ЕОТ, явится ли она. По телефону она все время хихикала и смеялась. Я был рад ее хорошему настроению, это помогло бы мне получить желаемый ответ, а именно "Да". В общем, вечер начался. ЕОТ пришла часов в шесть вечера. У меня в доме был приятный полумрак - я везде понатыкал толстых и обычных свеч, везде их зажег перед приходом своей возлюбленной. Тян начала хихикать и понимать, что все это не просто так. И свечи, и моя рубашка, и то что на кухне нас ожидало обилие еды, плюс, несколько свежих фильмов скачанных на пекарне. Я был тогда весьма застенчив и помимо этого очень боялся отказа, поэтому решил повременить с предложением, и мы приступили к поеданию пиццы, которая нас ожидала. Беседовали о том, о сем. И вот, когда я начал аккуратно подводить тему беседы к отношениям (я упомянул, что начал заниматься спортом, следить за своим стилем и скоро смогу подрабатывать в отрыве от учебы в ВУЗе, намекая на то, что я достойный жених), с улицы внезапно донесся какой-то невообразимый горланящий какое-то слово крик. Затем еще раз. И еще. Кто-то видимо, очень пьяный алкаш, завывал на улице какую-то знакомую песню. Мы с ЕОТ прислушались - узнали в словах Металлику и рассмеялись. Внезапно, алкаш заорал имя "АЛЕЕЕЕНА". ЕОТ звали Алена. Она вскочила из-за стола и подошла к окну. Выглянула. Я тоже выглянул. Кричавшим был не пропитый бомжеватый алкаш, а какой-то парень лет 25+, в косухе, с банданой на голове и бутылкой пива в руке. Тащетма, он и не был сильно пьяный, но голос у него уже был как после сильного возлияния. Моя ЕОТ охнула, сказала, что это ее друг, Артем, и он, видимо, решил пойти с ней ко мне. Алена попросила открыть ему. Я охуел, но пошел открывать. Артем был немного подпитым говнарем, и в лифте, пока мы ехали на мой четвертый этаж, пожал мне руку, дохнул перегаром и сообщил, как его зовут и что ему 31 год. Мы поднялись ко мне и зашли на кухню. Артем нагло приобнял ЕОТ и чмокнул ее в щеку с громким хлопком, лол как пробка из бутылки. Мы сели за столом и стали продолжать трапезу. Я попытался продолжить свой рассказ о качествах, но осекся - Артем спросил, есть ли у меня что-нибудь из "нормальной музычки". Мы пошли к компьютеру. Тот поглядел на мой набор музыки и сказал "Норм, но не фонтан, братишка". И включил во вконтактике Megadeth. Сука, блядь, у меня там Slayer была дискография во флаке, а он ебаный говнодэф включил. Охуеть. Но ладно. Разговор у нас не клеился, и я как-то постепенно стал отходить у ЕОТ и ее друга на второй план. Они все больше и больше говорили между собой и все меньше обращались ко мне. Затем мы перешли в зал, где Артем добрался до моих фильмов и приобнял ЕОТ, сидя на диване рядом с ней. Я охуел. Нужно было срочно действовать. Я попросил ЕОТ выйти со мной, на что она сказала, что не расслышала меня (ди Каприо на экране пытался разгадать загадки таинственной больницы и громко орал), а Артем спросил, куда это я ее увести пытаюсь. Я сказал, что мне надо с ней переговорить. ЕОТ попросила обратиться к ней потом, а Артем спросил, есть ли у меня еще пиво. Я сообщил ему, что не пью алкоголь вообще, и увы, пива у меня нет. Тот начал уговаривать меня сходить за пивасом по-быстрому. Я охуел, но ЕОТ тоже попросила меня сходить за пивом, а потом пообещала поговорить со мной тет-а-тет. И легонько коснулась моего носа своим нежным пальчиком. Ну я решил сбегать.

В общем, анон. Когда я вернулся, и начал открывать дверь в квартиру ключами, я почуял что-то неладное. Было слишком тихо, и только смех раздавался иногда из-за двери. Я по-быстрому открыл ее и вошел. В зале было совсем тихо, фильм был поставлен на паузу, а вот на диване... на диване ЕОТ насасывала волосатый хуище алкоальфы. ЕОТ, надо сказать, было 16. Она склонилась над промежностью Артема и надрачивала, надрачивал, нализывала и насасывала его хуец как только могла. Извивалась, стонала. А Артем нагло щупал ее пизду рукой и другой рукой насаживал ее голову на хуй. Потом заметил меня, поднял одной рукой бутылку из-под пива и вопросительно кивнул, мол, купил ли я пиво. У меня разорвало пукан, я почувствовал, что вся кровь кипит, и что у меня внезапно начинает болеть голова. Перед глазами искры и вспышки, словно салют. Мне стало хуево так, что я едва сознание не потерял. Мне хватило сил закрыть дверь, и дойти до лифта, опуститься в нем до первого этажа, выйти на улицу и лечь на скамейку. Так и пролежал всю ночь. Иногда из приоткрытого окна квартиры доносились стоны. Может быть, мое воображение заставляло меня слышать их, может это было и на самом деле так
Всю ночь я не мог уснуть и ревел как побитая шлюха. Под утро я почти замерз до смерти, но успокоился. Еще к дому подъехала ржавая "копейка", с каким-то мужичком лет 50. Он позвал меня рукой к машине, открыл окно в ожидании меня. Я подошел к нему. Тот спросил, все ли у меня в порядке и достал термос с переднего сиденья, пригласил выпить кофе горячего. Я сел в машину. Мужичок уточнил, на самом ли деле у меня все в порядке. Я нашел силы только чтобы кивнуть. Мужичок налил мне в треснутую кружку кофе и затем налил в еще одну кружку порцию кофе для себя. Мы начали пить. И тут я блядь не выдержал и зарыдал. Я рыдал как никогда в жизни, анон. Я не мог поверить в это. Словно весь мир перевернулся. Словно все стало в тысячу раз хуже. Я извинился перед водителем и ушел, не допив кофе и не отвечая на его взволнованные вопросы. Чтобы он не знал, где я живу, я обошел дом по кругу и сел позади дома на одной из скамье в аллее. Спустя час вернулся во двор, заглянул туда - ни "копейки", ни мужика. Поднялся в свой подъезд, вошел в квартиру - она осталась открытой - внутри тоже никого. Только мятая постель кое-как накинутая на диван, три мятых презерватива, использованных и завязанных узлами, и перед пекарней записка от Алены со словом "Извини". Страдал год.
Аноним 26/07/16 Втр 17:25:27 #385 №132676871 
14695431274930.jpg
>>132647553 (OP)
> Сами мы смесь пили через раз, незаметно наливая себе нормальное пиво из бутылки из под-дивана
Охуительный план у нас телки сами надирались.

> зал
Ясно.
Аноним 26/07/16 Втр 17:26:42 #386 №132676986 
>>132676755
Просто аллергия на плачущих детей.
Так что прекращай.
Аноним 26/07/16 Втр 17:27:47 #387 №132677084 
14695432675960.jpg
>>132647553 (OP)
Вы все противные и без нравов... Свиньи.
Аноним 26/07/16 Втр 17:28:12 #388 №132677115 
>>132647553 (OP)
Где найти вписку? Может группы есть какие по городам? Я не нашел.
Я вообще планирую завести фейк и начать светиться во всяких так Пошлый (городнейм) может и позовут куда.
Аноним 26/07/16 Втр 17:28:22 #389 №132677127 
14695433031260.jpg
>>132676792
Платиновый лох.

Аноним 26/07/16 Втр 17:29:30 #390 №132677212 
>>132676986
завались уже а, подрасти сначала, потом лезь в разговоры
Аноним 26/07/16 Втр 17:30:24 #391 №132677293 
>>132676792
Паста же?
интересно узнать, как общались после такого
Аноним 26/07/16 Втр 17:30:49 #392 №132677323 
>>132648524
Жызненна. Лузервиль тебе.
Аноним 26/07/16 Втр 17:31:01 #393 №132677344 
14695434612940.jpg
>>132647553 (OP)
> по очереди пихали вырубившуюся шлюху
Аноним 26/07/16 Втр 17:31:16 #394 №132677365 
Был на вписках раза 3-4, пили, курили кальяны, смеялись. Никто не ебался
Аноним 26/07/16 Втр 17:31:36 #395 №132677387 
>>132677212
>КУДАХ БАБАХ КУКАРЕКУ
Ну что же ты, ононизмус.
И правда же, питордий - хуже червя-пидора, так-то.
Аноним 26/07/16 Втр 17:32:36 #396 №132677456 
>>132677293
>>132677293
с кем общаться-то?
Аноним 26/07/16 Втр 17:33:04 #397 №132677492 
>>132677115
Для геев всё это
Аноним 26/07/16 Втр 17:34:32 #398 №132677584 
>>132677492
А натуралы дома сидят и перед сном в подушку плачут?
Аноним 26/07/16 Втр 17:35:05 #399 №132677621 
>>132677584
Да.
Аноним 26/07/16 Втр 17:35:07 #400 №132677624 
>>132677387
да))
Аноним 26/07/16 Втр 17:36:03 #401 №132677692 
>>132677624
>эта агония
Ясно.
Аноним 26/07/16 Втр 17:36:07 #402 №132677698 
>>132677115
Фейк никто не позовёт, поставь реальное фото, хоть немного заполни страничку
Аноним 26/07/16 Втр 17:36:28 #403 №132677723 
>>132677692
+26
Аноним 26/07/16 Втр 17:37:07 #404 №132677773 
>>132669286
потомучто у тя нормальные друзья и подруги. а не бляди с быдланами
Аноним 26/07/16 Втр 17:37:18 #405 №132677791 
>>132677723
+15
Аноним 26/07/16 Втр 17:38:37 #406 №132677886 
14695439178730.jpg
>>132649902
Иисус, залогинься.
Аноним 26/07/16 Втр 17:39:30 #407 №132677944 
>>132677698
Так я и говорю про реальное фото. Фейк с реальными фотографиями и реальными данными. Просто на основной страничке у меня как раз нет реальных данных и фото. Да и на основную не захуячишь фото с голым торсом.
Аноним 26/07/16 Втр 17:40:45 #408 №132678031 
https://www.youtube.com/watch?v=-jz3Disj8jo
Аноним 26/07/16 Втр 17:40:51 #409 №132678039 
Пиздец тредик, зря читал, полыхает.
Хоть кто нибудь победителем-то вышел? Насадил еотовну на глазах всех альфачей?
ты >>132676792 куда делся со своей охуенножопой тянкой?
Аноним 26/07/16 Втр 17:41:52 #410 №132678112 
>>132678039
точнее не ты >>132676792
а ты вот >>132676396
Аноним 26/07/16 Втр 17:42:33 #411 №132678158 
>>132678039
Моя тян, которая изменяла своему куну со мной, от него ушла ко мне (я был не в курсе), изменяла мне с другим, потом забеременела от него, съебала и абортировалась. Это считается вином?
Аноним 26/07/16 Втр 17:45:57 #412 №132678378 
>>132678158
>абортировалась
И до какого образа откатилась?
Аноним 26/07/16 Втр 17:46:18 #413 №132678409 
>>132678158
еще один жизненный пиздец, пили прохладу
Аноним 26/07/16 Втр 17:46:39 #414 №132678436 
Оставляя за собой раздосадованных школьниц, я, уже весьма подшофе, переправляюсь к Охуенножопой, которая тоже, естественно, под градусом. Разговоры ни о чем, умеренные, но однозначные прикосновения - все казалось бы идет по плану, как тут в комнату вваливается краснощекое лицо - ухажер однокурсницы Рогули (той еще провинциальной давалки, к слову) - обычный гопник сраёна. Внимание собравшихся переключается на гопаря, который в свою очередь начинает недвусмысленно озвучивать свое отвращение к популяции комнаты. Слово за слово, доебка за доебкой и Рогуля не выдерживает: с криками “Да пошел ты отсюда нахуй, уебок!” набрасывается на врага. Неравный бой тщедушного дрища с уличным псом перерастает в массовую потасовку и перетекает на улицу. Все особи мужского пола, за исключением меня - которому естественно нахуй не сдалось честь и достоинство рандомных малолеток, выметаются из комнаты в мгновение ока вместе с некоторым количеством тянучек. Остаемся я, Охуенножопая и группа “ойбабонькичтожделается-то”.

Лучшего момента ждать не приходилось. Ссылаясь на то, что “да нормально все там будет” я увлекаю Охуенножопую в соседнюю комнату под предлогом того, что суровые мужские разговоры на повышенных тонах не для ее нежных ушей. Приглушенный свет, постель, заваленная куртками, контрацептивы в кармане, детородный орган в полной боевой готовности ждет указаний. Мы переходим в горизонтальное положение, поцелуи, ласки, мое приятное удивление отсутствию бюстгальтера. Я целую ее соски, она стонет и раздевает меня - подумываю краешком мозга, что дверь не закрывается, ревнители в лице брата и лилипута с минуты на минуту могут нарушить создавшуюся гармонию, но это только добавляет жара - все мои мысли о ее прекрасных ягодицах. Наши джинсы ужи сплетены в объятиях в краю комнаты, проскальзываю рукой в трусики - еще один сюрприз - начисто выбрита, хотя по моим сведениям убежденная девственница. Член разрывается от напряжения, вытаскиваю его их кальсон и передаю в ее бережные руки - неловкие попытки доставить мне удовольствие с ее стороны руками. Начинаю теребить ее нутро пальцами и недвусмысленно кладу ей член на лицо - на мол, так попробуй. Отговаривается, мол не умеет и вообще стесняется - легким нажатием на область затылка и стеснительность остается в прошлом, а я пытаюсь насладиться абсолютно неумелым минетов.
Аноним 26/07/16 Втр 17:48:58 #415 №132678594 
>>132678436
Дальше
Аноним 26/07/16 Втр 17:48:58 #416 №132678596 
>>132678436
Продолжай, я заинтересована.
Аноним 26/07/16 Втр 17:49:43 #417 №132678642 
>>132678436
ждемс
Аноним 26/07/16 Втр 17:50:37 #418 №132678704 
>>132647579
О, чувак, ты - это я. Такого у меня не было, но представляю себя в такой ситуации.
Аноним 26/07/16 Втр 17:50:46 #419 №132678714 
>>132678436
>Отговаривается, мол не умеет и вообще стесняется - легким нажатием на область затылка и стеснительность остается в прошлом, а я пытаюсь насладиться абсолютно неумелым минетов.
Да, это всегда так. Абсолютно и без вариантов. Преображение даже самой стеснительной няши происходит моментально.
Аноним 26/07/16 Втр 17:52:44 #420 №132678841 
>>132668740
нормальные тяны вообще по впискам не ходят
Аноним 26/07/16 Втр 17:53:19 #421 №132678875 
>>132678594
>>132678596
>>132678642
Устал сочинять, завтра допишу.
Аноним 26/07/16 Втр 17:53:51 #422 №132678912 
>>132678841
они приезжают
Аноним 26/07/16 Втр 17:54:23 #423 №132678944 
14695448636830.webm
>>132678409
Ну, была тян. Я знал её лет с 5-6. Моя первая любовь, лол. Мой первый поцелуй был с ней. Я любил её всю жизнь, честно говоря. Ну, это не было беспробудными пиздостраданиями, тем более, в силу географически причин, мы виделись редко. Но каждый раз видя её, я отмечал, что стал бы с ней встречаться. Она горячая, красивая, неглупая хахаха. Когда нам было по 22 года, мы снова встретились и она внезапно предложила встречаться. Я согласился, это же была моя идея фикс. Я никогда не был так счастлив в своей жизни. Но после полугода отношений она начала странно охладевать, где-то пропадать, избегать меня. Я переживал, мало ли что могло с ней случиться, она говорила, что у неё слишком много проблем. Пытался помочь. Потом она сказала, что не готова к серьёзным отношениям я хотел жениться на ней, но я ей на это не намекал и в ближайшие пару-тройку лет не собирался, мы разошлись. Потом я узнал через знакомых охуительную историю про некую девицу, которая запудривает одному парню мозги, он её у кого-то увёл и надеется на её верность, потом пытается на ней жениться и вообще. Я проиграл с этого уебана, потом в разговоре всплыло имя шлюхи, город шлюхи, хобби шлюхи, и блядь, всё сошлось. Я уточнил ещё несколько деталей и понял, что эта мразота изменяла со мной своему куну, от него ушла ко мне, а от меня ушла к другому хуесосу. Я проигрывал как сумасшедший с этой хуйни. А вот буквально месяц назад узнал, что она всё-таки не вышла за мудилу замуж, зато залетела. И сделала аборт, блядь. Господи, я хохотал едва не задыхаясь от недостатка кислорода. Ситуация просто 10/10, я так счастлив, так счастлив.
Аноним 26/07/16 Втр 17:54:48 #424 №132678970 
>>132678875
ладно
Аноним 26/07/16 Втр 17:56:27 #425 №132679079 
>>132678944
а с тобой больше не контактировала?
Аноним 26/07/16 Втр 17:57:35 #426 №132679147 
14695450556190.jpg
>>132678912
а ты шутник
Аноним 26/07/16 Втр 17:58:02 #427 №132679174 
>>132678944
>Господи, я хохотал едва не задыхаясь от недостатка кислорода.
Типичная истерика. Бедолага.
Аноним 26/07/16 Втр 17:59:32 #428 №132679258 
>>132679079
Я её заблочил во вконтакте Был вынужден, а звонить она не звонила больше. Да и зачем я ей. Хотя, мной же можно воспользоваться...

>>132679174
Не, истерики у меня иначе выглядят.
Аноним 26/07/16 Втр 18:00:14 #429 №132679298 
>>132669531
>>132669531
да, прям Thirtyple penetration делали
Аноним 26/07/16 Втр 18:02:06 #430 №132679402 
Прочитал лишь десяток сообщений этого треда и вот я уже улетаю на Марс.
Прощивайте, вы никогда не были мне друзьями, я вам врал.
Аноним 26/07/16 Втр 18:02:18 #431 №132679417 
14695453380890.webm
>>132652610
Аноним 26/07/16 Втр 18:02:48 #432 №132679447 
>>132679402
Не лги, я хранил все твои открытки и цветы!
Аноним 26/07/16 Втр 18:07:41 #433 №132679748 
Охуенножопая медленно морфирует в Мокрожопую - течет как на Ивана Купалу, повезло хоть, что не скорострел - иначе стечение обстоятельств и открывающихся видов свело бы меня с ума. Пытаюсь руками нащупать плеву - хоть сам понимаю, что гибло дело - не получается. Мокрожопая уже входит во вкус и пытается исполнить все на что насмотрелась в этих ваших интернетах. Получается так себе, но усердие похвально. Спрашиваю напрямую: “Девственница?”. “Угу” - не останавливаясь мычит она. Отрываю ее от паха, кладу на лопатки (в голове предательски всплывает Трактат о ебле, так как дефлорирую человека впервые), подкладываю чью-то куртку под нее, чтобы не испачкать постель, решаю действовать по схеме - “Прилоснил, Вдавил до конца, Высунул”. Как говорится, искра, буря и Мокрожопая теперь Кровавожопая, зато женщина. Вытираю ее и отправляю подмываться, чтобы продолжить утехи, сам же думаю за это время провести рекогносцировку и избежать ненужных драм.

Оказалось, что гопники были, к моему удивлению, опиздюлены и ретировались. Рогуля - ветеран боевых действий, которому надо полагать впервые удалось выйти из такой ситуации необоссанным, потирал раны и рассказывал тянкам о случившемся. Атмосфера победы витала в воздухе и народ начал налегать на алкоголь с утроенной силой. Олигофрены на спор бухали водку из горла, ванаби-альфа сосался с жирухой 4/10 в углу и все пытался ухватить ее за причинные места, на что получал в ответ “Ну Олежек, ну нинада”. Взлольнув с этого “Олеееежек” (до сих пор в голове точь-в-точь воспроизводится голос этой невстребованной шмары) я принялся искать глазами маленького гитариста, однако его не было нигде видно. Пошарив по дому и убедившись, что если он где-то и есть, то никак не менее, чем в 15 минутах от нашего ложа я попросил Рогулю позвать меня, когда он придет. План был в том, что Рогуля был уже не в себе, да и со зрением у него были проблемы и в случае чего он либо не поймет, что происходит либо просто не увидит - а я буду предупрежден.

Чистожопая молча прошла из ванной в спальню и новый прилив крови намагнитил мой член в ее сторону. Понимая, что такая пауза может охладить пыл я заблаговременно прихватил свой ликер в комнату. Однако в этом не было никакой нужды, Чистожопая явно поймала волну - в комнате она уже была полностью раздетая (но в чьей-то куртке, с тех пор фетиш на раздетых тян в большей по размеру одежде) в позе догги на кровати.
Аноним 26/07/16 Втр 18:07:59 #434 №132679770 
>>132648524
>>132648524
ламповая стори бро.
было дело, когда, будучи школьником, прогуливался по району и подстебнул пухлоняшу.
а она потом как-то выяснила мой номер и названивала на домашний телефон. в конце концов подговорила старших баб, чтобы те меня опиздюлили.
Пацанам потом рассказывал что с гопниками с соседнего района пиздился ))
Аноним 26/07/16 Втр 18:09:05 #435 №132679845 
>>132647553 (OP)
Че-то у меня БУДАПЕШТ от ваших историй, после такого есть желание бросить свою тян (она ебалась с одним куном) ПРОЩАЙТЕ ГОСПОДА
Аноним 26/07/16 Втр 18:13:19 #436 №132680126 
Расскажу про вписки из своей молодости. 1998-2005

В школе меня на такие мероприятия (где были девки) не звали. Ну и ладно -- я нашел себе новую компанию друзей. Был среди них один парень, который знал много баб. Через него они все и приходили. Так вот, любая девушка, попадавшая к нам в компанию, получала тонну внимания, но никто насильно никого не ебал. Хотя на днях рожденья все напивались. Случались и конфликты из-за баб, но уже обычно за рамками вписки. И как правило, если кто-то кого-то хотел выебать, то они уже приходили под ручку, и ближе к вечеру уединялись в одной из комнат.

Один раз был случай, что позвали конкретную легкомысленную, типа, она всем дает. Я ее ебать не стал, потому что не хотел сбрасывать листву неизвестно с кем, да еще учитывая, что до меня ее ебало двое или трое. Наутро мы с ней разговорились, и она такая, блин, а че я с тобой с первым не познакомилась, ты оказывается клевый.) Встретили этой же компанией ее лет через девять, уже с постоянным парнем. Поздоровались все почтительно -- мол, мое увожение.

Это опять же, потому что все мы были из нормального, обеспеченного более-менее и культурного социального слоя. В течение 2000-х были ситуации, когда мы напаивали девок, но все держали себя в руках. Сейчас я понимаю ,что при нынешнем опыте мог бы соблазнить некоторых из них, но, видимо всему свое время.
Аноним 26/07/16 Втр 18:16:09 #437 №132680313 
14695461699160.webm
14695461700311.webm
14695461701512.webm
14695461702523.webm
Вот и пруфы подъехали.

Кстати, вот вам задачка на логику.
Что нужно тянке для того чтобы заняться сексом с несколькими кунами? Отлично. А что нужно куну, чтобы заняться сексом с несколькими тянками? покупка проституток не считается Подумали? Отлично. Теперь вы можете наблюдать реакцию горения.
Аноним 26/07/16 Втр 18:19:17 #438 №132680504 
>>132680313
>А что нужно куну, чтобы заняться сексом с несколькими тянками?
Да ничего прямо такого запредельного.
Хотя обосраться, конечно, гораздо вероятней чем когда мутишь с одной.
Аноним 26/07/16 Втр 18:21:14 #439 №132680635 
>>132680504
>Да ничего прямо такого запредельного.
Это как? Ну-ка, пили гайд.
Аноним 26/07/16 Втр 18:21:26 #440 №132680648 
Во времена студентчества был на вписке. Сам жил в общаге, но тут какой-то смутный знакомый пригласил к себе на квартиру.
Пришло всего человек 15 кунов и три тян.
Первые три-четыре часа мы бухали, пели песни, играли игори на плойке и мирно проводили время. Две тянки и несколько кунов ушли. Осталась одна, на 7/10 где-то. Хотя может и меньше, а мне так с алкогольного угара показалось.
Часть кунов продолжала бухать, а пятеро, включая меня, решили поебать тян.
Мы ее упорно спаивали, и попутно решали очередность. В какой-то момент она, видимо, поняла наши планы и прильнула к самому главному альфачу.
Что-то прошептав ему на ухо она ушла в соседнюю комнату, проход к которой был дальше по коридору.
Мы остались бухать в зале.
Альфач, сказал нам, что она сама его позвала, осчитал минут пять и направился вслед за ней в комнату.
Вдруг через пару минут из комнаты раздался дикий крик, потом еще один, а потом жуткий тянский хохот, матюгания и хлопки дверей.
Ринувшись к той комнате мы застали просто уебанскую картину:
голый стоит посреди комнаты, а на кровати кверху голой жопой лежит хозяин квартиры.
Оба орут: один, видимо от боли, другой от шока.

Как оказалось, тян сказала альфачу, что девственица и стесняется при нем раздеваться. И типа она пойдет в комнату, там ляжет на диван, а он пусть подходит и присунет ей в попку. Сама она видимо знала, что в комнате спит ужратый вусмерть хозяин квартиры. Там она с него сняла штаны, смазала (и как ее только не стошнило) ему жопу какой-то мазью, а сама присела за диваном. Шторы были закрыты и в комнате стояла кромешная тьма. Шепотом она позвала альфача, тот возлег на хозяина квартиры и с размаху засадил ему в попчанский.

Вот такая история. Больше к той тян на вписках никто не приставал.
Аноним 26/07/16 Втр 18:22:58 #441 №132680744 
>>132647758
Вместо тысячи слов.......
Ебать ты лох.jpeg
Аноним 26/07/16 Втр 18:23:16 #442 №132680758 
Кун, 20 лет. Никогда не был на вписках. Хочу побывать. Не поздно еще?
Когда наступает порог по паспортному возрасту, когда все это становится бессмысленным? Как думаешь?
Аноним 26/07/16 Втр 18:24:01 #443 №132680812 
>>132666645
проиграл, сука, просто в голсоину
Аноним 26/07/16 Втр 18:26:54 #444 №132681016 
Как пойти в клуб чтобы поебаться? Как действовать? Какие правила есть? Во всех ли клубах ебучая фотосъёмка? Не хочу стать очередным персонажем ФОТОГРАФИЙ ВСРАТОГО БЫДЛА ИЗ КЛУБАСИКОВ ТРЕД.
Аноним 26/07/16 Втр 18:27:50 #445 №132681083 
>>132680635
>гайд.
У тебя уже не получится.
Гайд тебе, лолбля. Не будь говном, веди их обеих уверенно и не лажай.
Ну и упрощает если они подружки и/или младшекурсницы и/или одна или обе, хаха из них - твоя нынешняя.
Все просто.
Аноним 26/07/16 Втр 18:28:21 #446 №132681116 
14695469020490.jpg
>>132647553 (OP)
Не могу сказать по поводу шлюх на вписках - не видел. Иногда пересекался и друзья говорили что это за человек, но в действии - никогда.
Последняя вписка была на Нг. Пока я дошел до места встречи всех - чуть не опиздюлился от мимокрокодилов быдланов, но всё в порядке было. Мы пошли на хату к деду, который в детстве на сигареты продавал и в долг давал бухло. Там начали пить, вроде весело было, но потом я уебал на кухню где сидел и залипал в стену. Люди, ровно как и их охуительные истории, сменялись один за одним и я пошел в общую комнату. Тогда половина типов ушла искать тёлок(3 сыча набухались и гуляли 2 часа по морозу, нихуя не нашли). И так получилось что я остался наедине с тянкой 5/10. Она была полняшей. Ну и пока я в наушниках улетал под транс, она решила на меня прилечь. Ну я смотрю на это дело, ну и хуй с ней, мало ли чего, я подушка вроде как мягкая. Ну и залипаю себе дальше, грущу, что-то вспоминаю из давно прошедших событий(я так каждый раз когда бухаю делаю). ну ей скучно, и она давай лезть целоваться ко мне. Ну начали целоваться и первое что я почувствовал это... УСЫ БЛЯТЬ...Я блядь чуть не выпал со смеху, но ничего не сказал, потому что был всегда вежлив (Был). Сосались, сосались, и она начала к пинусу рукой лезть. И так раз 5. Она расстёгивает ширинку, залезает, жмакает и наяривает его, заходит мимокрокодил и просит дать ему мой МП3 музон послушать/найти тот самый трек и проч.
В итоге она мне понаяривала минут 10, я её за сиськи пожмакал, ничего особенного. Говорю - ну го ебстись что-ли, а то так и уснуть можно. Она начала что-то затирать про девстенность и я сказал - Ну лан. И продолжил залипать в музыку, а она держала руку на пинусе. Когда я решил уебать, а она меня удерживала своим скилом ПИНУСОИДНЫЙ СТАН, я решил проорать на всю хату - Эй %Тяннейм%, а давай ты мне отсосёшь.
Она от такого приуныла и я успешно уебал домой. На след день выслушал гон своей лучшей подруги на эту тему и лампово тестировал свою новенькую 960 гтх на разных игорях(Нет анон, я не горжусь этой видеокартой, мне похуй, потому что я играю во всякое восьмибитное дерьмицо, а старая видяха накрылась).
Такие дела. Если бы я почаще выходил из дому, может быть и было бы что-то повеселее, но мне такое не особо интересно.
Аноним 26/07/16 Втр 18:28:27 #447 №132681121 
>>132651271
Два чая
Аноним 26/07/16 Втр 18:30:23 #448 №132681263 
>>132681083
Ну ты мне объясни, как блядь это работает. Я даже у альф такой хуйни не видел на вписонах.
Аноним 26/07/16 Втр 18:30:51 #449 №132681309 
Было лет 14, был частью компашки альфача-одноклассника, он таскал нас на всякие развлекухи, на разборки, доставал бухло на всех, и вообще наставлял на путь истинный. Один раз(потом было ещё много раз, но это другая история) притащил на "взрослый вписон" со старшеклассниками и прожженными алкомастерами и давалками из низшего студенческого звена. Вместо особняка из suburbs - хрущёвка с коврами, неопрятной кухней, узким коридором и крохотным туалетом. Вместо музыки - гитара и прокуренное пение тянов и альфачей, некоторые из которых внезапно хорошо играли и пели. Вместо игр для вечеринок - сцена из "бойцовского клуба", когда один чувак снял с себя футболку и гаркнул что хочет подраться, другой отморозок отозвался и они вышли подраться в соседний двор, и большинство упёрлось вместе с пивом смотреть. В этот момент, когда много народа ушло стало как-то лампово, чужая квартира, городская романтика, один из оставшихся лениво перебирал струны, другие разливали водяру и можно было поподкатывать к посасывающим семёрку няшам-стесняшам, которые тоже остались.
Мне выпала очередь сказать тост, произнёс что-то про девушек придающих цвета кишащей вокруг серости и как в учебниках по пикапу в это время смотрел в глаза понравившейся 10/10 тян, зеленоглазой и русой, с волосами до плеч, в няшной розовой кофточке с узорами с рынка у китайцев. Затем неловко подсел к ней и стал искать темы для разговора.
Разговорились, она оказалась тут почти по случайности, тоже пришла за компанию со своей распиздяйской подругой.
Было произнесено ещё несколько тостов, я продолжал пить за компанию, тян поддерживала разговор. Как раз вернулись подравшиеся и зрители, громкие и весёлые, наш альфач отозвал меня, спросил че как, нормально сидим, я, совершенно счастливый, его, тоже видимо, счастливого, обнял, и мы, забыв обо всех ещё хряпнули и пошли на балкон покурить и пообщаться.

К тян я таки подкатил, никто у меня её не забирал, поразговаривали, чутка поцеловались на диване и проводил её до дома.
Затем вернулся на квартиру, алкоголь пообветрился, вокруг тихо, только шепот и тихие стоны по углам и комнатам. Собрал убитых нахер своих пацанов и распихал по такси, сам пошел до дома пешком по светлеющему городу и думал как охуенно жить.
Аноним 26/07/16 Втр 18:33:27 #450 №132681483 
>>132681263
>на вписонах.
Да ты совсем ебан.
Такие вещи надо самому организовывать и интимно втроем реализовывать.
А на вписках такое только по полной пьяни мб - и полная хуита, как результат.
Аноним 26/07/16 Втр 18:33:46 #451 №132681500 
>>132666977
да кстати
Аноним 26/07/16 Втр 18:34:15 #452 №132681533 
>>132673577
У меня с друзьями всегда ламповые вписки, тян не ебём, бухаем немного, чисто для настроения, чтоб охуительные истории слушать/кинцо смотреть/x-box гонять/какие-нибудь настольные игры играть было веселее, и мы почти все нищеброды, только моя друг с иксбоксом из среднего класса, но пиздецов не происходит.

Кто мы?
Аноним 26/07/16 Втр 18:34:54 #453 №132681566 
Не мудрствуя лукаво, я вошел в нее сзади и начал энергично поебывать, периодически переворачивая ее в целях доучить хотя бы не касаться зубами. Прикидывая все за и против снимаю-таки презерватив надеясь на лучшее (совет: старайтесь так никогда не делать), успокаиваю ебомую относительно возможного залета, но от фразы “Пожалуйста, только не в меня” не выдерживаю и, хоть и успеваю достать, но не дотягиваю до желаемой планки. Плотно облив чью-то куртку семенем предлагаю даме перекур, она отшучивается, мол “Столько новых вещей в рот беру за один день” и мне уже нравится ее характер. Натягиваю штаны, говорю ей, чтоб приоделась и выхожу в гостиную осмотреться - тут начинается самый трешак.

За это время получеловек, ванаби-альфач и один из олигофренов каким-то чудом утащили одну рандомную тянку комнату для известных занятий. Большая часть популяции сгинула в алкогольном мраке, включая Рогулю, который больше смахивал теперь на Блевулю. Подгоняемый любопытством я заглядываю в шумную комнату и наблюдаю следующее - олигофрен пытается отлизать шкуре через труселя, которые она упорно не дает с себя снять. Ванаби-альфач неловко тычет хуем жертве в лицо, получеловек лежит рядом и пытается развернуть ее на бок дабы присунуть. Меня они не заметили, так что я имел возможность наблюдать это действие, достойное лучших порнофильмов российского производства годов этак двухтысячных, оставаясь инкогнито. Не уверен, была ли эта тян той жирухой с противным голосом, потому что она не произносила ни единого звука, но была довольно похожа.

Блядский цирк продолжал свое выступление, олигофрен взял яйчишки в руки и разорвал на тянучке труселя - эдакий грозный ебырь. Судя по поведению тянки, она то ли была девственницей, то ли действительно не хотела ебаться с этими унтерменшами, но происходящее все больше и больше начало напоминать изнасилование as is. Я не любитель такой хуйни и поэтому решил просто тихо уйти, не придумав годного способа как-либо помочь уже ноющей во все горло юной жрице любви. Вернувшись к своей Охуенножопой, которая в этом время пальцем усиленно изучала глубины своей вагины, я сообщил ей об увиденном. На нее нахлынули разные эмоции. Она хотела помочь тянке, обиделась на своего куна, с другой стороны, хотела бы посмотреть как он трахается с другой, да и вообще - гулять так гулять - предложила отправиться к ним.

Задор был неплохой, но шквариться о хуи этих чмошников мне совсем не хотелось и ебнув резко стакан ягера я сказал ей оставаться в комнате, а я “все улажу”. К моменту моего возвращения ванаби-альфа доставал хуец из тянки, а две особи смирно дрочили на краюшке кроватки. Судя по всему - сошлись на ебле по очереди, без одновременных проникновений и орала. Еще судя по всему - тян не была девственницей. Страсти и сопротивления уже улеглись и тян хоть и не выражала особого удовольствия, но довольна явна не была. Мое второе появление уже не осталось незамеченным. Все как-то напряглись при виде меня, мальчик-гитераст попытался убрать хуец в штанишки. В комнате воцарилась классическая мхатовская пауза. Надо было брать ситуацию в свои руки.


Заебался строчить маленько
Аноним 26/07/16 Втр 18:35:36 #454 №132681618 
>>132681533
>тян не ебём
>Кто мы?
Догадайся сам, сладкий.
Аноним 26/07/16 Втр 18:36:04 #455 №132681653 
>>132677773
This
Аноним 26/07/16 Втр 18:37:17 #456 №132681730 
>>132670366
Кстати да
Аноним 26/07/16 Втр 18:37:46 #457 №132681763 
>>132681618
Ну да, мы битарды, и тян у нас либо быдло, которым не с кем ебстись(ибо даже когда к нам заглядывают быдлокуны, они попадают под тлетворное влияние битардизма), либо такие же питурд-тян
Аноним 26/07/16 Втр 18:38:36 #458 №132681819 
>>132647997
Да чувак, я тебя понимаю, нет романтики в этом мире. Можно годами виться в округ телки, дарить ей стихи и разговаривать по лунрй, а потом ее за один вечер скуртит в сортире рандомный хуй. И в этот момент в тебе умрет целый мир.
Аноним 26/07/16 Втр 18:40:07 #459 №132681907 
>>132681566
Надо было войти с тарелкой говна и сказать - Кушать подано!
sageАноним 26/07/16 Втр 18:40:11 #460 №132681912 
>>132677773
>вписки
>не быдло
Щото пирданув з цього пiвня.
Аноним 26/07/16 Втр 18:41:24 #461 №132681980 
>>132672694
в двух словах скажи. не уходи
Аноним 26/07/16 Втр 18:42:06 #462 №132682022 
>>132681980
>в двух словах
тян ненужны
Аноним 26/07/16 Втр 18:42:09 #463 №132682025 
14695477294980.webm
>>132647553 (OP)
Интересно, какого это ебать спящее тело?
Наверное чуть лучше, чем смачный фап на порно, но хуже, чем классическая ебля.
Аноним 26/07/16 Втр 18:42:10 #464 №132682029 
>>132681980
История про Охуенножопую в этом треде.
Аноним 26/07/16 Втр 18:45:36 #465 №132682225 
>>132682025
Как ещё не окоченевший труп.
Аноним 26/07/16 Втр 18:48:24 #466 №132682380 
14695481043360.webm
>>132682225
Мне сложно это представить, т.к. дают только окоченевшие.
Аноним 26/07/16 Втр 18:49:17 #467 №132682423 
>>132682380
Начинающий некрофил? Ещё не пускают первым к телу?
Аноним 26/07/16 Втр 18:50:25 #468 №132682480 
>>132680648
Люблю таких тян, они охуенные.
Аноним 26/07/16 Втр 18:50:34 #469 №132682486 
>>132675013
Да!
Аноним 26/07/16 Втр 18:52:44 #470 №132682589 
>>132681566
Пили дальше, у меня аж аппетит пропал, как хочу узнать продолжение.
Аноним 26/07/16 Втр 18:52:46 #471 №132682596 
>>132675236
Как знакомишься с ними? Остальное умею.
Аноним 26/07/16 Втр 18:53:19 #472 №132682624 
>>132647758
>пойду выпью.
и мне прихвати
Аноним 26/07/16 Втр 18:54:32 #473 №132682693 
>>132680313
соус 1 плиз
Аноним 26/07/16 Втр 18:54:55 #474 №132682718 
>>132680313
>А что нужно куну, чтобы заняться сексом с несколькими тянками?
Несколько членов, очевидно.
Аноним 26/07/16 Втр 18:55:50 #475 №132682769 
14695485505510.jpg
Найдись.
Аноним 26/07/16 Втр 18:56:17 #476 №132682796 
>>132647553 (OP)
Скоты ебущиеся адово, например, мешают. Сидишь, дуешь, никого не трогаешь, что еще надо? Так нет, найдется какой-нибудь альфа-пидорас или блядина, у которой через рот трусы видны, и все пропало. Не надо ебли и всякого гендера на вписках, аноны. Суета это.
Аноним 26/07/16 Втр 18:56:40 #477 №132682822 
14695486006530.webm
>>132682423
Не пускают. Еще и тян не дают, только кунов пороть можно.
Аноним 26/07/16 Втр 18:58:03 #478 №132682908 
>>132666839
Надо быть социоблядью. Что бы было много ИРЛ друзьнявок и тусовочек.
Аноним 26/07/16 Втр 18:59:16 #479 №132682988 
Начинать надо потихоньку, поэтому я просто закрываю дверь и делаю шаг вперед с риторическим вопросом “Никто не против?”. Ванаби-альфач, который как долбоеб весь вечер пытался заискивать передо мной, отходит в сторону и жестом приглашает войти в даму. Гитераст расчехляет член обратно, олигофрен по моей просьбе передает мне презерватив. “Ну, с богом!” - думаю я и вхожу в это пухленькое тельце, начинаю наращивать темп балансируя между нежеланием словить вялого и все-таки придумать что-нибудь и вернуться к своей Охуенножопой. В пьяную голову ничего разумного не приходит, поэтому я просто взваливаю тян на себя и открывая дверь ногой буквально на своем хуе выношу ее из комнаты, направляясь в свою спальню. Тян в ахуе, все в ахуе, Блевуля булькает в луже говна, а я начинаю неистово проигрывать с происходящего. Заливаясь смехом уже приползаю в спальню и кладу тян рядом с Охуенножопой, которая вообще не понимает, что происходит. На глаза попадается тумбочка, которой я заслоняю дверь и ложусь на кровать. “Довольна?” - говорю Охуенножопой и не дожидаясь ответа засасываю ее. Начинается новый этап страстной ебли и тут прибегают долбоебы из соседней комнаты. Что забавно - стучатся, потом пытаются открыть дверь - я обрываю их рыком “Пошли нахуй”. Попытки прекращаются, пухлотян пытается одеться и съебать, чему я только рад. Но тут ей приходит в голову спросить “Можно я пойду?”. Не веря в степень кретинизма отвечаю “Нет, а спасибо?” вытаскиваю член из Охуенножопой и направляю в сторону пухлотян. Выясняется, что минетчица из нее как раз-таки ничего. Но цель моего вечера была известна еще сначала, поэтому я прерываю ее со словами “Ну все, иди” и дальше переключись на свою жопную богиню.

Резюмируя - мы трахались всю ночь, на утро я заснул - проснулся когда дома остался только Рогуля, который убирал хату. По рассказам выяснилось, что пухлотян была поймана ожидавшими за дверью аутистами и пущена-таки по кругу, отодрана в зад и все остальное. Потом еще долго доебывала олигофрена по поводу того, что тот кончил в нее, а она залетела (не знаю, правда или нет). Маленький принц так ничего и не узнал о похождениях своей любимой, утром они вместе уехали и, кажется, до сих встречаются. Про судьбу ванаби-альфача ничего не известно. Такие дела. С Охуенножопой я потом встречался еще пару раз, но все уже было как-то вяленько, интерес пропал. Разве что исполнил свою давнюю мечту - тян говорит по телефону со своим куном с хуем во рту (и игрушкой в пизде, ну это так).

Такие дела.
Аноним 26/07/16 Втр 19:00:05 #480 №132683042 
Анон, поясни или накинь Гайдов как искать людей, чтобы попасть на вписки.
Потому что у меня в кругу общения ни разу о вписках слышно не было.
Аноним 26/07/16 Втр 19:03:03 #481 №132683215 
>>132683042
> у меня в кругу общения ни разу о вписках слышно не было.
И другие проблемы любителей настольных рпг)))
Аноним 26/07/16 Втр 19:03:44 #482 №132683260 
>>132682988
Охуенная стори! Спасибо, бро! Аппетит вернулся!
Аноним 26/07/16 Втр 19:04:21 #483 №132683297 
Пилите перекот!
Аноним 26/07/16 Втр 19:04:45 #484 №132683317 
14695490854030.jpg
>>132648309
>Я отвечаю - у меня тоже не было, да и скорее всего не будет.
неплохо
Аноним 26/07/16 Втр 19:12:11 #485 №132683750 
>>132652198
жиза но без хмурого
Аноним 26/07/16 Втр 19:13:49 #486 №132683850 
Насыщенная жизнь итт. У нас какие то попойки были только или все со своими тянками или постоянно пиздимся.
мимо 30лвл
Аноним 26/07/16 Втр 19:14:07 #487 №132683870 
>>132654279
купи детектор лжи и пройди курс психологии
Аноним 26/07/16 Втр 19:15:21 #488 №132683933 
>>132666332
У меня слезы от твоего поста
Аноним 26/07/16 Втр 19:17:24 #489 №132684060 
>>132647707
Пиздец, что у вас было до этого? Что стало после?
Аноним 26/07/16 Втр 19:20:36 #490 №132684252 
>>132647790
Нахуя она все данные вообще дала?
Аноним 26/07/16 Втр 19:21:03 #491 №132684276 
>>132659110
Настя
Аноним 26/07/16 Втр 19:21:06 #492 №132684280 
>>132659110
Катя А.
Аноним 26/07/16 Втр 19:23:22 #493 №132684418 
>>132665563
Ну хуй знает. Ходим парой на вписки с тней и неистово ебемся в ванной,в комнатах, на кухнях на балконах даже на аллахе
Аноним 26/07/16 Втр 19:27:13 #494 №132684639 
>>132681309
Лампово. Тоже люблю такое
Аноним 26/07/16 Втр 19:39:01 #495 №132685269 
>>132668585
Вы все быдло.
Аноним 26/07/16 Втр 19:41:00 #496 №132685385 
Хотя что уж там, все вы здесь, в этом треде - быдло.
Аноним 26/07/16 Втр 19:49:20 #497 №132685863 
>>132647822
Да ты и так хорош, альфам в общем-то, орать на всю хату про отсос это не всякий сможет.
Аноним 26/07/16 Втр 19:53:31 #498 №132686105 
>>132685863
>альфам
Аноним 26/07/16 Втр 19:54:16 #499 №132686147 
>>132686105
Блять ебаная корректировка. Альфач ебать.
Аноним 26/07/16 Втр 19:55:01 #500 №132686193 
>>132647579
>с ебанутым именем Игорь
Да пошёл ты нахуй, пидор.
Аноним 26/07/16 Втр 19:55:32 #501 №132686220 
Был на вписках ровно ноль раз. Чего и вам желаю.
Аноним 26/07/16 Втр 19:58:47 #502 №132686392 
>>132686220
А там и делать нечего. Любому нормальному человеку это очевидно.
Аноним 26/07/16 Втр 19:59:56 #503 №132686450 
Работал в стародавние времена, еще до Мизулиной, я админом в комплюктерном клубе. Сутки через сутки. Девки туда ходили всякие, малолетки конечно. По ночам бухали, курили, драли девок. Весело было.
Аноним 26/07/16 Втр 20:00:27 #504 №132686484 
ПЕРЕКОТ ПЕРЕКОТ
https://2ch.hk/b/res/132686432.html
Аноним 26/07/16 Втр 20:00:33 #505 №132686491 
14695524334680.jpg
>>132658937
может потому что ты доверчивый уебан?
Аноним 26/07/16 Втр 20:00:52 #506 №132686514 
>>132682596
Тереться в компашках и скоплениях тней. Там.
Аноним 26/07/16 Втр 20:07:25 #507 №132686881 
>>132686193
Я тоже Игорь,иди ты сука
Аноним 26/07/16 Втр 20:12:45 #508 №132687138 
/h/
sageАноним 26/07/16 Втр 20:36:40 #509 №132688470 
Спустя пару-тройку месяцев отношений узнал, что мою тян изнасиловали на вписке трахали, пока та спала в алкогольном угаре, а за два или три дня как мы познакомились, ее ебал пьяную мой знакомый тридцатилетний карлик-говнарь вместе со своей поехавшей жирной женой. Встречался после этого с ней еще около года, вроде не изменяла.
Аноним 26/07/16 Втр 20:39:53 #510 №132688642 
>>132652019
съеби отсюда, пиздолиз, тебе здесь не рады.
Аноним 26/07/16 Втр 20:39:55 #511 №132688644 
У меня вопрос:
Вы действительно видите ценность в том, чтобы вам дали засунуть писю в писю?

Что якобы бухая тян выбрала тебя?
Все эти игры с огнем (уже не один присел)?

Почему вы не считаете что не ебаться на вписке это .. ДОСТИЖЕНИЕ?

Ты выше животного быдла.
Аноним 26/07/16 Втр 20:44:09 #512 №132688898 
>>132686491
лефрут в треде я спокоен
хотя иди на хуй азаин притащился тут он,
фу говноед ну тебя нахуй
на мой
Аноним 26/07/16 Втр 20:45:50 #513 №132689006 
14695551503830.png
>>132682025
нормально
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения