Сохранен 174
https://2ch.hk/b/res/52448056.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Creepy thread.

 Аноним Вск 28 Июл 2013 04:31:06  #1 №52448056 
1374971466491.jpg

Выкладываем по сабжу.
-̴̫̹͔̣̺̦̭̩͚̹̜̝̜̤̹͠-̡҉̢̠͚̼̦̟ͅ-̷̷̡̹̫̗̠̯̹͓̯̱͉͕̥͈̰́͠ͅ-̴͖̺͉͓͢͞͞-̶̛̟̖̥̲̳̼̯̬̲̭̣̩̪͕̲̭̩͍́͘͞-̶̦͍̻͖̗͜͟-̵̷̵̧̧̖̥̬̙͍̖͎͇̝̬-̸̝͍͚͈̖̯̟̙̻̭̙̰̲̻̘̺̱͙͍̀-̸̡̢̜̦͔̩̩̰̺̞̖̰͔̟͝-̸̻̬̥̻̼̙̙̘̫͓̪͇̪̮̖̟͙̀͜͡ͅ-҉͏̯̳̩̲̙̩̹̳͕̭̹̗̱̰̫͔̭ͅͅ-̨̢̝̱͙̭̞́͟-̷̻̥̳͎͎̦̦̜̗̙̱͉͖͘͘ͅ-̩̞͓̳̲̱̬̮̲̟̹͚͖͜͠-̶͙̬̫͎̹̯̳̰̜̮͔̦̞̜̪͔͢-͏̵̗͖̪̱͈̝̗̬͖̺͙̳̮̮̞̗̮͘-͜͞͏̸̫̖̮̻̙̫͙-͟͏̵̮̼͉͇͢-́҉̡̯͇̯̦̲̦̮͇̤͕͙́͝-̨̛͍̘̠̗̱̗̪̱͍͜͞-̨҉̰̦̳̥̘͈̙-̸̢̛̻̝̲͚̹̬̤̦̲̪͙̗̣͚͚͘-̵̰͓͍͎̟̳͍̭̞̤̙̯̯̺͈̤̻̕͠-̶͉͖͈͖̲͉̩̹̹̖͕͕͓͚̫̬̹̤͝-̧̜͕̰̜̞̩̹͉̳̤͇̗̭̱̲̖̣̙̦͡-̷̨̧͖̠̫̫̫̹̕͞-҉̞̖̟̼̠͓͘ͅ-̶̨̩̦͕͕̩̹̬͚̯̱̼̳͇̦͈͉͘͢-̶̵͕̗̟̜̪̠͓̜̪̟͇͇͖-̢̬͖̦̜͔̹͕̕͞-͏̸͈̟͕͔̗̰̰̖̱͈͟ͅ-̸̧̢̣̖͔̫̺̮̗̻̺-҉͏̵̣̻̘͔͍̳̼̥̱̙͎̗-̷͡͏͓̝̱̗̟̥͖̗͖̺͉͉̟͔̪̱̤̣͞-̨̻̣̠͙͉̬̫̱͙̟͇͉̯̮͇̪̝́͝͠͝ͅ-̸̳̼͓̦͍̦̩͈̭̙͠͡-̨͏̖̳̯͈̩̫̯̯̯̙ͅ-̵̧̛͔̲̱͙̦͕͢͜-̶̻̰̫̗͈̯̣̩͞-͢͡͡͏͇̫̘͉͔̫̖̺̖͎̙͔͍͎̠͡ͅ-̡̞̭̥̦͞͠-̷̵̰̦̬̖̳̘̖͎̝̩́͠-̶͍͚͕̥̮̯͙̤̣̱̲͟͞
͏̸͈̬̬̼͈̳̝̜̙͖̱̼̖̟̙͔͎̗͟͡͠-̴̠̼̟̜͘͞͡
̵̢̨͖̯̝͉͉̠̩̩̹̟-҉̦̤̺̤̹̞͉̘͍
̧̹̙̯̻̖̦͙̖̭͚͇̦͓̙̮̻̰̹͘͢͜ͅК̧̢̪̬̥̼̣̤̬̣̝͕̯̫̭͉̗у̜̟͙̯̥̪͈̀͢͜͝д̴̶̡̞͉̦̯̥͙͙͕̖̪͚̙̬͠͞а̵̦͍͓͇̙̪̼̤̼̘̰̪̘͓̩̲̘̀͢-̸̨̰̪̮̺̙͎͚͕̲̘͚̮͎̙̳́͞ж̶̵͖̖͚͜͞͠е҉̷̲̠̲̤͖̬̣̜̪̹ ̵̛̦̹̥͔̣̟̲̙͚̺͖̥̘͈̙̪̱̳̪̀̕н̴̬̩͍͘͘͝о͞͏̵̺̟̻͙̼̰̭̱ч͝͝͏̘̤̬͍̦̫̞͉͔̺͕͚̣ь̸̜̲̱͖̘͢ю̭͇̣̻͙̀͜͠ ́҉̸̧̜̮̰̮͔̘̱̙̞͙̳̪̤̟̼͡ͅб̨̲̜̞̦̯̩͍̗̪͇̮̜̦̫͉̫͈̞̦͞е҉͓͎̜̮̮̣͖̳̫̬̫̝͓̱̤̖̘́͠͞͝ͅз͖̗͈̺̫̮͉̮̝̩͘̕͟͡͡ ̧̟̗̩̳̺̺͍͉͎͎̫͚̟́к̶̨̛͡͏̩̱̥̦͉̟͇̣̥̝̺̟̝̗̬р͙̫̬̘̘̣̪͔̩̫̞̖͞ͅи̧͖̪̻̲̲̙̥̹͔͘͞п̣̞͙̮̣͚̣͓̗̱̞̻͍͟͡о̷̨͖͙͍̝͓̤̱̮͈̥͕̬̣̥̟̝̀͠ͅт͏̧̙̟̫̣̯͚̘̻͔̫͉͘͘ͅы͢͏̶̴̺̗̲̬͜?̰̗̜̬͚̻́́̀ͅ
̵͓̗͓̯̹̼͎͈̖̝̜̻̹͜͢ͅ-̛̕҉͉̦̙̠̺̺͚͙͔̬͇̠͠͞
̡̫̭̞͚̳̳̦͔͍͖͎̙͙̝͡-̰̯̮̬͚͇̱̣̀͘ͅ-̛҉̷̩̜̜̺̹̠͇̳̫͇̱̣͍̝̱͙̝̥̝-̖̩̥̙͔̰̭̟̰̝̖̪̜̜͎̦̀͟ͅ-̷̵̧̛̩̜͉̱̹̪͚̤̞͠ͅ-̡̯̦̺̳̙͓͟-̖̘̺̺̘̯̤̕͡-̴̸̥̮̼̞̠͈͇̹̠̠̦̲͢͡ͅ-̭̼̥̝̝̺̰̤̱̰̝̘̼̠̟͙̼̼͘͟͞-̶̵̸̯̻̜̬̲̤̝͖͚̫̬̯͉͕̜̰̠̕͟-̧҉͚̳̺͈͚̠̼̼̞̺̻̫̠͔̥̻͉͇̀͜͠ͅ-̷̡̹̻̤͉̰̮̬͙͙͕̯̳̘͢-̡̦͉̻̣̙̪̹́-̴̯̬̩͚̤̗͈͚̗͇̭̣̲̲͖-̴̡͚̖̥̘̣̠͍̬͕͎̲̦̤̭͙̰́̕͝-̵͎͎̯͘-̸̴̮̪͙̹̱̻͕̱̠̣͇̦͘͘͠-̧̺̣̻̳̯̣͉̪̥́͝-҉͏̴̧̢͎̳̗̼̤̺͙̯̭̮̼̰̪͖-̶͟҉͙͉̹͎̯̯͇̩̻̗̥͓͍̖̩̙̀̕-̵̨͎̪͇͉͎̭̟͈̟͕͔̮̬̝̘̦͉̕͠-̛̛͉̖̼͍̻͎͎̕-̨͏̱̝̥̱̯͈̼̙̰̩͕̣̭͕ͅͅ-̴̧̛͈͈͍̺̝̜̻͍̝-̛́͠҉̖̰̖̻̰͔̺͇̼̥̠̰͢-̶̯̪̠̮͎͞-̨̨͚̖͙̭̩̟̲̩͝-̷͙͙̳͓͓̻̝̩̣̰̱͝-̡͜͏̭̗̮̞̺̻͉̤̝͙̺̮̹̤̯ͅ-̡̳͎͓̥͉̱̳̙̠̞̤̳̦̙̩̲̻-҉̶̧̦̣̪͓̞͎͔͉̩̦̝͎̀͘ͅ-̴̷͇̳͈̺̙̜̫̬̼͜-̸̝̜̥̠̪͔̗̦̝́-̸̸̠̥͈̟̺͕̱͎̥̮̰̣͘ͅͅ-̢̯̜̫̞̜̟̫̰̠̜̰̺̫͍͙̱́-̝͉̯̰͚̙̙͇̀͝ͅ-̴̵̷̨͍̳̗̥̖͍̞͍̬͈̺̳̝̩̩̞̮̥͠-͢҉̥̝͈͙̻͇-̢̛͜͡҉̯͚͕̤̰̘̘͖̙-̶̷̧̡̰̣͓̮̟̤͎̝̹͉͜ͅ-̀͠͏̖̺̥͎͚̙͍̰̗̫̦͚͚̯̗̬̥̫-̢̛͚̝͈̝̬̬̼-͝҉̛̮͍̲͈̞̬̗͎̩͓̖̜͇̦̣̲̜͘-̷̳͈͔͇́͞͞-͉͖̼̞̳̟̳̫̟̞͟͞͠ͅ-̖̮̹͎̯͈̫͇͉͙̱̀̀͜͜͠

Аноним Вск 28 Июл 2013 04:32:26  #2 №52448080 

B̵̧̭͓̦̙̺̩͇̣̪̪̻̱͎ͮ͛̽̋̋̏ͬ͋͂̆̉ͅƯ̸̧̳̦̦̥̰̝̟͈̱̿̊̔ͪ͑̎͒́ͅͅM̨̘̞̦̟̞̘͇̓̀̑ͤ̑ͫ̂̐ͣ͋ͬ̈ͫ̏̽͝P̴̦̲͔̟̞̞͕͇͉̙͓̭̬̝̯̐͗͐̿̈́͂̌̾ͪ͒̕͟͜

Аноним Вск 28 Июл 2013 04:41:30  #3 №52448315 

ja;lsdf

Аноним Вск 28 Июл 2013 04:49:28  #4 №52448488 
1374972568424.jpg

Ну на.

sageАноним Вск 28 Июл 2013 05:00:53  #5 №52448775 
1374973253711.png

>>52448056
Откуда скриншот?

Аноним Вск 28 Июл 2013 05:04:04  #6 №52448849 

>>52448775
Это артворк, скорее.

Аноним Вск 28 Июл 2013 05:05:39  #7 №52448890 

где, блять, криппи истории?

Аноним Вск 28 Июл 2013 05:05:54  #8 №52448899 
1374973554162.png

>>52448849
А похоже на видеоигру.

Аноним Вск 28 Июл 2013 05:07:09  #9 №52448936 

>>52448899
Вангую,что F.E.A.R

Аноним Вск 28 Июл 2013 05:09:43  #10 №52449016 
1374973783380.jpg

>>52448936
Я тоже так думал. Это первая часть?

Аноним Вск 28 Июл 2013 05:11:34  #11 №52449068 

>>52449016>>52448936>>52448899
Не из игры это, долбоёбы. И уж тем более не из фиар.

sageАноним Вск 28 Июл 2013 05:14:41  #12 №52449144 

>>52449016
Да. Играй, советую.

Аноним Вск 28 Июл 2013 05:15:10  #13 №52449161 

>>52449144
Ой, сажа.

Аноним Вск 28 Июл 2013 05:21:27  #14 №52449332 

>ОП запилил криппи-тред
>ОП не бампает
>Ни одной криппипасты

sageАноним Вск 28 Июл 2013 05:24:16  #15 №52449404 

>>52449332
Сажи въебать чтоли такому ОПу.

sageАноним Вск 28 Июл 2013 05:24:58  #16 №52449428 

>>52449404
>что ли

Аноним Вск 28 Июл 2013 05:30:50  #17 №52449568 

>>52449428
> граммарнаци не ставит пробел после символа цитирования

sageАноним Вск 28 Июл 2013 05:32:04  #18 №52449600 

>>52449568
Все ясно, ты просто ебаный ньюфаг.

sageАноним Вск 28 Июл 2013 05:32:54  #19 №52449619 

>>52449568
Ну охуеть теперь.

Аноним Вск 28 Июл 2013 05:52:40  #20 №52450105 

А в моем городе есть место, где люди меняются. Первый раз это случилось в октябре. Я шел с другом по городу, был вечер, солнце садилось. Изредка нам встречались редкие прохожие, но не слишком часто, чтобы испортить впечатления от прогулки. Очертания улицы тем временем слегка менялись в тенях, было достаточно необычно наблюдать это после двухмесячного самовольного заточения, когда я не видел ничего кроме экрана своего монитора. Мы проходили по парку, это недалеко от района, где я живу, напротив стоит недавно отстроенная многоэтажка. И вот тогда-то я впервые заметил это. Рука друга изменилась, стала серой, сказал бы даже какого-то землистого цвета. Я моргнул, протер глаза, когда же снова посмотрел на неё, всё было в норме. Тогда я списал это на оптический обман. Мало ли что может в сумерках примерещиться. А двумя неделями позже я проходил по тем местам со знакомой девушкой (ничего такого, дружим и только) и увидел изменение отчетливо и ясно. Был день, солнце светило достаточно ярко, так что на недостаточную видимость списать это у меня не получается, как бы мне того не хотелось. Ее кожа стала серой, волос на голове не осталось вовсе, череп вытянулся, вместо глаз остались две черные впадины, но самым жутким, анон, была её улыбка. Она смотрела на меня, теперь я в этом уверен, смотрела и улыбалась. Хотя правильней это было бы назвать оскалом. Прошла, наверное, секунда, не больше, и всё стало прежним – ее кожа, симпатичная прическа, глаза. Я споткнулся, упал на землю, она помогла мне подняться, спросила, в чем дело. Я же ничего не мог понять, но почему-то ее улыбка, хоть и не напоминавшая ту, другую, была мне не столь приятна как раньше. Под каким-то надуманным предлогом я решил избавиться от ее компании и ушел домой. Неделей позже, которую я провел в раздумьях о том, не сошел ли я с ума, я решил снять квартиру в той самой многоэтажке напротив парка. Тут надо сказать, что у меня две квартиры, сдавая одну из них, я вполне неплохо живу, совсем не работая. Снять квартиру оказалось легче, чем я думал, благо, дом был совсем новым, и многие квартиры в нём пустовали. Вооружившись старым биноклем, я стал наблюдать. Окна моей квартиры выходили как раз на парк. Первую неделю всё прошло спокойно, я запоминал лица прохожих, гуляющих по парку, учил их привычки, время, когда они появлялись там. Некоторым начал давать имена. И когда я уже готов был признать, что у меня случилось какое-то кратковременное помутнение сознания, я снова увидел изменение. На этот раз изменился «Колян» - мужик, который выгуливал собаку в парке по утрам. Всё тот же эффект, длившийся не более нескольких секунд, возможно, чуть дольше в этот раз. По крайней мере, мне так показалось. В тот день, высрав изрядно кирпичей, я закончил наблюдения, завесив окна в комнате шторами. А на следующий день я насчитал еще двоих «меняющихся», как я их про себя назвал. Через неделю их стало четверо, при этом менялись одни и те же люди, мужик с собакой, какая-то школьница, девушка и парень, наверное, студенты, - они всегда появлялись вместе. Прошло еще несколько дней моих наблюдений, теперь, проходя по парку, меняться стало гораздо больше людей, чем в первое время. И так день за днем, их становилось всё больше. Сейчас я уже не уверен ни в одном из немногих оставшихся у меня друзей, если честно, я и в родителях не уверен. А вчера случилось еще кое-что. Шла ночь. До этого случая я ни разу не наблюдал за парком по ночам, чересчур кирпичным мне это занятие казалось. Но в этот раз я выглянул и увидел. В парке стояло шесть человек, меняющиеся, они смотрели на окна моей квартиры (она у меня на пятом этаже), просто смотрели и молчали. Только теперь они не спешили принимать обычный вид. Будто хотели, чтобы я увидел, хотели, чтобы я знал, что знают они. Один из них поднял руку с каким-то предметом в руке, (в темноте даже в бинокль было сложно разобрать детали) поднес к своей голове, и секунду спустя в моей квартире зазвонил мобильник. Я отскочил от окна, зашторил его и подбежал к телефону. На экране высветился номер друга, того самого, чье изменение я увидел первым. Сейчас я печатаю этот пост и мне очень страшно, так страшно, как не было никогда в жизни. Кто-то звонил мне на мобильный сегодня весь день, пока я не догадался его отключить. Догадываюсь от кого эти вызовы, но не хочу думать об этом. А ты говоришь крипи-стори, анон. Трюкач ебаный.

Аноним Вск 28 Июл 2013 05:55:46  #21 №52450172 

И так, анон, я расскажу тебе тебе реальную историю про мою дачу. Мы купили этот дом лет 10 назад у одного странного старика. Он был загадочным типом - особо ни с кем не общался, очень любил копаться в огороде. У него были образцовые грядки и лучшие яблони в садоводческом товариществе, весь участок в 6 соток был просто идеален. Но у него были дети в Америке, которым нужны были деньги. И он вынужден был продать нам этот участок. Мы с семьей не любим садоводство и не стали также ухаживать за его "наследием", участок порядком зарос. Мы больше его не видели, но говорили соседи, что он в последующие годы тайно приезжал и смотрел на него из-за забора, видя запустение... Особенность его была в том, что старик по ходу реально занимался магией и достаточно много знал в этой области, но никогда не говорил никому об этом. В его доме я нашел некоторые старые книги, связанные с достаточно скверными ее проявлениями (была одна книга 1931 г. по антропомантии - гадании на человеческих внутренностях пока жертва жива и подобные книги, большей частью странный самиздат с его пометками на полях). Я тоже в то время интересовался сатанизмом и оккультизмом, очень много читал по парапсихологии и черной магии... Однажды летом со мной произошел неприятный случай, соседка узнала об одном моем секрете (вещь несущественная, но тогда меня этот вопрос волновал), и важно было, чтобы о нем не узнали другие люди. И я реально решил вызывать Сатану. Был вечер. Я залез на мансарду. Открыл фрамугу окна и начал концентрацию. Я такой хуйней никогда раньше не занимался и было страшно, но еще страшнее было, если бы кто-то прознал про ту фишку (лол сейчас я понимаю, что это хуйня, но тогда меня это волновало). И вот, я начал призывание: сформировал в сознании подходящий образ (я читал освидетельствование сатаниста в центре Сербского и запомнил тот облик, в котором тот увидел дьявола) и начал вызывать его, называя по имени и заклиная прийти, чтобы выслушать меня. Долго ничего не получалось. В душе было отчаяние... Я сидел так час, пошел второй... Силы мои были на исходе и в душе все больше было отчаяния и горечи. В какой-то момент я с крайним отчаянием еще раз сформировал его образ в сознании, уже обессиленный... И тут мигнул свет - маленькая лампочка в примитивной совковой люстре. Потом еще раз мигнул. Потом погас. Я подумал: "БЛЯТЬ! Пробки выбило! Надо идти вниз вкручивать их!" Спускаюсь и вижу - в хозблоке свет горит, в комнатах на первом этаже тоже. И тут я понял, что дьявол пришел. Я бегом поднялся по лестнице обратно. Света не было. Но я чувствовал, что он в комнате. Воздух реально стал очень душным и был наэлектризован каким-то диким возбужением, как будто сам воздух ожил. И я начал говорить. Одним из основных условий было, чтобы отец не узнал про мой фэйл (реально не хотелось его огорчать). Я внимательно проговорил свою просьбу. С последним словом лампочка снова моргнула и свет появился. Он дейтсвительно ничего не узнал. И вот, осенью, когда он снимал желоба с дома, он хотел передвинуть приставную лестницу. Но вдруг лестница сама повалилась вбок под воздействием какой-то силы, и ему сломало руку. И теперь в доме реально творится чертовщина - часто мы всей семьей, сидя в комнатах, слышим тяжелые шаги в коридоре. Причем реально отчетливо, звук как от болотных сапог. И особенно отчетливо когда этот кто-то поднимается по лестнице. Как правило, это происходит только вечером, когда солнце уже село. Вот такие дела, анон.

Аноним Вск 28 Июл 2013 05:58:07  #22 №52450212 

Дело было неделю назад, в прошлую пятницу. Я, как обычно, возвращался с работы в предвкушении выходных. Мой дом находился далеко от метро, поэтому я решил доехать на автобусе. Разместившись на заднем сидении, я уже хотел было задремать, когда рядом села девушка, чуть младше меня. Я помню, меня поразили её зеленые глаза. Мне стало интересно, действительно ли такой чистый изумрудный цвет настоящий, либо же линзы. Кажется, именно это я и спросил тогда, она засмеялась и ответила, что я не первый кто ее об этом спрашивает и призналась, что цвет глаз настоящий. У нас завязался легкий разговор. Девушку звали Настя и жила она в паре домов от меня. В какой-то момент она посмотрела в окно и расстроилась, что пошел дождь. На мой вопрос почему она не взяла зонтик, ведь прогноз погоды обещал его, она ответила, что не верит в них, как и в любые слова о будущем. Тогда я предложил проводить ее, благо я взял с собой зонт. Мы медленно дошли до ее дома. Возле подъезда обменялись номерами сотовых и она выразила надежду сходить завтра куда-нибудь со мной, и пообещала позвонить.
На следующее утро мое отличное настроение, казалось, передалось мобильному, он постоянно наигрывал мелодии входящих звонков, но все это было не то. Я ждал звонка Насти. Она всё не звонила. Прождав до трех часов дня, я все же отважился набрать ее номер. «Абонент временно недоступен или…». До вечера я ещё несколько раз пытался дозвониться, но все тот же «абонент временно недоступен или находится вне зоны действия сети». Меня это расстраивало, но вспомнив ее волшебный изумрудный взгляд я решил завтра непременно дойти до ее подъезда и попробовать у соседей выяснить где же она живет.
Проснувшись в воскресенье утром, и до обеда дважды услышав, что возможно абонент вне зоны действия сети, я отправился к ней. По дороге купив небольшой букетик, я дошел к ее подъезду. Как всегда самым ценным источником информации были бабушки, сидящие там. То что я услышал повергло меня в шок. Да, они хорошо помнят симпатичную девушку с изумрудными глазами, но она погибла два месяца назад, в сотне метрах от дома ее сбила насмерть машина. Были похороны, в подъезде после ещё неделю лежали розы. Бабушки даже назвали кладбище, где она была похоронена. Я не смог поверить. Подумал, что девушка их подговорила и трубку не берет. Поэтому я решил выкинуть ее из головы. Вернувшись домой, я плотно поужинал и лег спать. Все ночь меня мучили сны, где фигурировали зеленые глаза. Отправляясь на работу я твердо решил, после съездить на то кладбище, которое указывали бабушки.
Ближе к полуночи я возвращался домой. На душе было противно, и я сжимал в руке, только что купленную бутылку коньяка. Да, я съездил на кладбище, где после часового поиска, и разговоров со сторожем мне удалось найти, то что я искал. На фотографии на надгробии без сомнения была Настя. Я помню, что пришел тогда домой и напился. На утро проспал работу, кое-как отмазался у шефа.
Сегодня, в пятницу. Я позвонил начальнику и сказал, что не приду по болезни. Почему? После недели бессонных ночей, когда каждую ночь мне снились эти глаза… А сегодня… Я с трудом проснулся от звонка мобильного. Номер не определен. Я поднял трубку:
- Я же обещала позвонить… - раздался женский голос, - Я жду тебя возле подъезда, и сегодня я взяла зонт.
Я на шатающихся ногах подошел к окну и увидел на улице Настю. Моросил дождь, а она стояла под зонтом и смотрела на меня своими изумрудными глазами. Я попросил ее немного подождать, чтобы я мог одеться, и написать этот текст, отправив его нескольким людям . Ведь я обязательно пойду к ней, но у меня совсем нет уверенности, что я вернусь. И все же, пока вам…

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:00:16  #23 №52450250 

>>52450105>>52450172>>52450212
Вбрасываю тухлую, но на мой взгляд, годноту, из своего пака, так что на небоянистость можете не расчитывать сегодня

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:04:55  #24 №52450337 

>>52450250
Я хочу рассказать вам одну историю. Она приключилась с моим знакомым, звали его Дима. Как–то раз мы вместе сидели в парке и разговаривали. Время пролетело незаметно и мне уже пора было уходить, но Дима явно не хотел отпускать меня. Вдруг он начал торопливо мне говорить: Слушай, у тебя никогда не было ощущения что за тобой следят? –Нет,–говорю. –А вот у меня оно постоянно, понимаешь я ведь дома теперь один живу,после того как Ленка ушла. Ну так вот, сижу я как–то раз дома, телек смотрю и вдруг понимаю что на меня кто–то смотрит. Причём пристально так, не отвлекаясь. У меня аж мурашки по коже, оборачиваюсь–а за спиной нет никого, пустая комната. Только отвернусь–и опять тоже самое. В другой раз, примерное дней пять назад сидел я за компом и случайно глянул на кота, тот рядом на кровати лежал. А у кота–то глаза огромные, как два блюдца и сам кот на дверь таращится не переставая. Ну я испугался чутка, вышвырнул его из комнаты и дверь закрыл. А потом, когда закончил выхожу–а кота–то и нет. Всю квартиру обшарил, как сквозь землю провалился. –Ну ты это, Дим съезжай с квартиры то раз такая хрень творится, ему говорю. –Да знаю я, завтра уже съезжать буду. Вещи уже сложил все, последнюю ночь пережить осталось, только боюсь я огого как. –А чего такое то? –Да понимаешь, буквально позавчера вечером после ванны выхожу, и вдруг понимаю что ЭТО прямо у меня за спиной стоит. У меня душа в пятки ушла, я ринулся бегом в комнату, дверь за собой захлопнул и сразу понял что если бы хоть секунду помедлил, то оно сразу бы за мной в комнату прошло. Не знаю почему, а в мою комнату эта тварь не заходит. Я включил ночник, да так до утра и посидел, не засыпая, около него.
А вчера ночью, просыпаюсь вдруг и слышу что на кухне кто–то есть. Ну определенно, кто–то есть. Я весь на измене из комнаты выхожу и медленно так на кухню иду, а там чертовщина какая–то. Тень посередине кухни и скрежет от холодильника, как будто по нему кто то когтями водит. Я испугался, да так задом и убежал обратно в комнату. Утром на кухню зашёл, а по всему холодильнику борозды такие, как будто кто–то штопором его вскрыть хотел. Ты знаешь, боюсь я там сегодня оставаться. –Я не знаю, хочешь у меня останешься сегодня? Спрашиваю. –Нет, если останусь–то обратно в квартиру не вернусь уже, а у меня вещи там. Думаю, ночь то как–нибудь переконтуюсь. –Ну ладно… как знаешь… Ладно, пойду я,удачи тебе, позвони утром. –Хорошо, сразу как проснусь.

Это был наш последний разговор. Утром я встал, но звонок так и не прозвучал. Позже я заметил, что на автоответчике лампочка мигает–звонил ночью кто–то.
Я включаю, смотрю номер Димки. А на пленке какие то крики, шорохи, царапание. Ничего не разобрать.

Вечером мне позвонили из милиции и попросили зайти в отделение. Оказалось, ночью Дима выпрыгнул из окна и погиб. Теперь сплю исключительно со светом.

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:07:25  #25 №52450374 

>>52450250

та история одного моего друга, буду рассказывать от его имени чтоб не путаться: Женился я рано, в 19 лет, на девушке которую любил с 5 класса, в наших отношениях было все, что свойственно молодым парам, и ничто не омрачало наши отношения как ее мама. Впрочем она была довольно милой женщиной, если бы не её черные как смоль волосы и глаза с каким то дьявольским огоньком.

Вскоре мы с женой решили завести ребенка, с этого то все и началось. Теща была против, но несмотря на это, мы все таки родили крепенького мальчика. С тещей к этому времени мы практически не общались, ребенок рос на удивление быстро, редко болел и вообщем был не плаксивым малышом. Как то раз к нам зашла её мать и сказала, что нам пора мириться, что хватит жить в ссоре, и в знак примирения подарила нашему ребенку куклу.

С тех пор малыша как подменили, он стал постоянно чахнуть, плакать, почти перестал есть, а ночами практически не спал. Однажды ночью я проснулся от какого то шороха, я подумал, что это ребенок идет к нам, но судя по тени это была кукла. Я еще улыбнулся чего только спросони не превидится! Когда вышел в коридор, кукла лежала там. "Странно, ведь она должна быть с кроваткой малыша" — подумал я и не придал этому значения.

Вскоре меня вызвали в командировку и я уехал. После мне позвонили и сказали, что мой ребенок мертв, жена находится в СИЗО, а теща мертва. Сначала я не поверил собственным ушам, я рванул домой… На этом история моего друга не заканчивается, просто дальнейшее стало известно не от его самого, а от соседей. Он вернулся домой и попросил встретиться с женой, чтобы узнать что случилось.

Она и рассказала ему, что когда зашла проверить малыша он был мертв, а его шею сжимала руками кукла. В итоге ребенок умер от удушья, она поняла кто за этим стоит — ведь ее мать занималась колдовством и ринулась к ней.

Итог у этой истории печальный — двое на кладбище, одна на зоне, а мой друг в психиатрической больнице, лишь кукла до сих пор остается в той квартире…

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:11:20  #26 №52450446 

>>52450250
Засидевшись на чертовски интересном форуме до поздна, я не обратил внимания, что свет–то, который я включил ещё вечером, когда было относительно светло, светит как–то тускловато и неубедительно. Но, погруженный в размышления о теме, которая была поднята тем вечером в том уголке интернета, где я коротал время в тот день, я не обратил внимания на такую мелочь. А зря. Началось всё довольно банально: отправившись в, извините, клозет, я запнулся о встопорщившийся край паласа, который был постелен в комнате, и потеряв равновесие я едва–едва удержался от падения, схватившись за колонку (кои у меня, кстати, тогда были знатные — порядка полутора метровв высоту), что привело к тому, что она покачнулась и какая–то коробка, до этого прочно стоявшая на своём месте, с оглушительным (казалось–бы, как может громко упасть коробка с бумагами?) грохотом сверзилась на пол. Я вздрогнул, и в этот момент лампочка люстры в комнате, до этого светившая тускло и невыразительно, начала разгораться всё сильнее и сильнее, освещая комнату как заправский прожектор. Привело это к тому, что она хлопнув перегорела. Щёлкнул бесперебойник и заработал кулером, заметив повышенное напряжение, а затем и вовсе его отцутствие, возмущённо пискнув и переведя питание компьютера на батареи. Горевший на кухне свет так же погас, и недовольно заурчал холодильник, останавливая свой компрессор, или что там у него. Пожав плечами, я достал из кармана зажигалку и вышел в коридор, намереваясь проверить пробки. Коридор у меня, нужно сказать, был буквой "Г", причем, моя комната находилась, как бы внизу, а пробки и входная дверь, на другом конце, "за углом". Длинна его была порядка 5–7 метров, а в конце коридора висело зеркало, почти в полный рост. Не сделав и двух шагов из комнаты я замер, а моя спина мгновенно покрылась холодным потом — я услышал тяжелую поступь, доносящуюся из другого конца корридора. О, мой скудный словарный запас не в силах передать весь ужас, который я испытал, услышав эти шаги, сопровождающиеся тихим скрежетом чего–то массивного об пол. В тусклом свете зажигалки, промелькнуло что–то шипастое и ороговевшее, смутно напоминающее хвост. Это, пожалуй, и был бы хвост, если бы он не был таким жутким. Мои ноги приросли к полу, и к горлу подступил какой–то мерзкий комок. Попытавшись проглотить слюну я обнаружил, что мой рот мгновенно высох. Рука с зажигалкой начала заметно подрагивать. "Отче наш иже еси…" начал бормотать я, мучительно пытаясь вспомнить продолжение молитвы, потому как всегда был несуеверным, да и, честно говоря, ни во что такое не верил. Привело это исключительно к тому, что то, что ждало меня за углом корридора исторгло из себя утробный, очень низкий смешок. В голове откуда–то появилась мысль "Нужно проверить пробки. Проверю пробки и всё станет хорошо". Как только она появилась у меня в голове, мои ноги, до этого потерявшие всякую возможность сдвинуться, как–будто проснулись, и зажили своей жизнью. Я сделал шаг, затем ещё один. А после, я похолодев ощутил, как на плечо мне легла чья–то рука. Кого–то, кто стоит сзади. Каждый волосок у меня на теле встал дыбом — я как на шарнирах повернулся, и увидел светловолосого, светловолосого парня, который медленно и скорбно кокачал головой, а затем, отстранив меня, пошел туда. Через мгновение после того, как он повернул за угол глаза мне ослепила нестерпимо белая вспышка и я зажмурился.

Когда я открыл глаза, на кухне уютно горел свет, а рука болела от ожога — зажигалка накалилась и, к счастью, потухла, чего я совершенно не заметил. В туалет, кстати, я так и не пошёл тогда — незачем уже было.

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:15:17  #27 №52450516 

>>52450250
Вобщем расскажу ка и я историю.
Когда совсем мелким был, года четыре наверно от роду, угораздило моего отца в небольшую деревню переехать под Челябинском. Романтиком он был, пейзажи хотел там писать и т.д. Дык вот, нашел он дом по какой то абсолютно невероятно низкой цене, причем дом довольно–таки большой, шесть комнат. Многие местные отговаривали моего отца от этой покупки, но его почему то тогда ничего не остановило, даже то, что в этом доме повесился какой то солдат на дверной ручке, совсем недавно произошло убийство и дом стоял прямо на скотском кладбище. Мой отец просто перестелил пол, который был весь в крови и мы все–таки переехали всей семьей в это адское поместье.

Хочу сказать, что до этого переезда мои родители жили довольно–таки зажиточно. Отец занимал какую то высокую должность на заводе и соответственно очень хорошо для тех времен зарабатывал. Они имели два больших дома в Киргизии, модную мебель из Чехословакии и что самое важное, большой цветной телевизор, что для конца семидесятых было чем то невообразимым и сверхестественным.

Дык вот, после переезда дела у моей семьи пошли мягко говоря неважно. Родители начали сильно пить и ругаться друг с другом, доходило даже до драк, а закончилось разводом, когда мне едва исполнилось десять лет. Потом умер дед. Умирал очень мучительно, около года. Спустя пару лет умерла бабушка. Умирала такой же долгой смертью. Сестра осталась одна с ребенком, а потом у нее случился выкидыш от сраного мудака, который ебал ей мозг лет пять, а потом просто съебался оставив ее одну с детьми. У брата тоже был неудавшийся брак и развод, после которого он начал жутко пить, что делает и по сей день. Плюс болезни постоянно валили то одного, то другого и началась постоянная полоса безденежья.

Помимо всей этой унылой картины, обычно утром, перед выходом в школу, на пороге, я и не только я, но и другие члены семьи начали замечать, то желтые и сухие цветы, то полбутылки водки с рюмкой, то еще подобную какую–нибудь хрень. Особенно запомнилась надпись — "Умрите", которая внезапно появилась прямо в коридоре дома. Было очевидно, что какая то стерва пыталась нас сжить и нагоняла порчу. Но мы почему то упорно не хотели этому верить.

Про саму атмосферу в доме уже понятно наверно все. Постоянные, непонятные звуки, мелькающие силуэты, замеченные боковым зрением и чувство, что на тебя кто то смотрит были просто чем то из разряда обычного и повседневно–буднечного. Мы старались особо не замечать этого, а если и кто то будил весь дом ночью, бегая по всем комнатам и включая свет, то все это перерастало в шутки и довольно–таки быстро забывалось.

Лично я видел только один раз неводомую и адскую хуйню, которая меня очень выморозила и висит в памяти, как будто это было вчера. Мне было около десяти и я все свое детство спал только со светом, ибо страшно было просто спать без света. С утра меня заходила будить в школу сестра. Была зима, очень короткий световой день и в школу мы приходили еще затемно. Я внезапно проснулся от того, что в мою комнату открылась дверь. В голове у меня мелькнуло — Какого черта она меня сегодня так рано будит? И когда я сел на кровать и увидел, что вместо сестры на меня стоит и смотрит неведомая хуйня в черном балахоне и без лица, первое, что я попытался сделать, так это заорать во всю глотку. И представляете, у меня это просто не получилось сделать. Это такой страх, который полностью тебя парализует. Ты не можешь абсолютно ничего сделать, только смотреть на эту мразь перед тобой. Я только раз в жизни испытывал такой страх, поэтому наверно и запомнил этот момент. Немного посмотрев на меня, это существо просто вышло из комнаты и все.

Еще до развода родителей, когда бабушка и дед еще были живы, очень сильно заболела моя мать. Все были в одной, комнате кроме меня, я честно даже и не помню, где я тогда был. Так вот, внезапно моя больная и лежащая мать начала подниматься и парить над кроватью, а потом просто упала сверху на эту кровать. Я к сожалению этого момента не видел, но видели все мои родственники. Мать потом рассказывала, что ее как–будто кто то поднимал на руках.

Брат как то встретил уже умершего деда в гараже, который находился прямо в доме. Прибежал весь синий на кухню.

Сестра тоже, как то увидев очередную, адскую хуйню, ломанулась в город за священником. Не выдержали нервы. Проехав двадцать километров он, увидев наш дом, почему то наотрез отказался туда заходить.

И в доме почему то, больше года, не жили ни какие домашние животные, все дохли. И дохнут до сих пор

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:17:26  #28 №52450561 
1374977846095.jpg

В 2006 я наконец съехал от родителей и снял квартиру на Беговой, старая 6этажная сталинка. Потрясающая двухкомнатная квартирка, которая располагалась так, что проходила сквозь весь дом, т.е. у меня было два балкона, которые выходили на разные стороны дома.

Первое время я жил без особых приключений. Приходил домой с работы, мылся, садился за комп - ну ты понел. К часу ночи я ложился и засыпал.

Инцидент произошел летом 2007го года. Все началось с того, что я решил подвинуть кровать так, чтобы с утра солнце мне не светило в лицо. Вышло так, что теперь изголовье кровати было приперто к углу образованного стенами между квартирами. В эту же ночь случилось неприятное. Я лег спать, уставший после работы, и приперся ухом к прохладной стенке. Я уже засыпал, как вдруг в квартире наступила гробовая тишина, машины замолкли, комп на удивление был выключен и тут я отчетливо, сквозь тишину и мрак, услышал чьи-то вздохи, сопения и плач. Тихий-тихий, невероятно отчаянный, этот плач заставил все волосы на теле шевелиться, более страдальческого плача я не слышал в жизни. Словно за той стеной находился несчастный, который уже плачет там не один десяток лет. Я резко вздернулся от стенки и решил, что мне это показалось. Проворочавшись в кровати до трех-четырех ночи я уснул.

На утро я забыл об этом. Прошло несколько недель. И вот однажды я вышел покурить ночью перед сном на балкон. Здесь я сделаю небольшое отступление и объясню структуру моего дома. Квартира, откуда я в ту ночь услышал плач, находилась прямо рядом с моей, но обитатель жил в другом подъезде. Его балконы, как и мои, выходили по разные стороны дома и были от моих балконов на расстоянии метра с чем-то. Однако, я никогда не видел, чтобы кто-то открывал двери на те балконы, и уж тем более не видел, чтобы кто-то выходил на балконы. Хотя там были разные штуки в том числе и мебель и домашняя утварь. Хотя она лежала там всегда, сколько я помню. Вообще говоря, я просто думал, что там никто не живет и все.

Так вот. Вышел я покурить на балкон. Стою, курю и вдруг опять настает просто мертвецкая тишина. Никаких машин, никакого ветра, только едва различимый тихий гул города. Вдруг, среди этой тишины раздается тяжелый всхлип, затем рычание и довольно громкий стон, такой словно кому-то прищемило конечность. Затем раздался хруст и звук упавшего тела. Все это было слышно через закрытую дверь балкона. Должен вам сказать, что мне в первую очередь в голову пришла идея, что там кому-то плохо. Я даже задумался о том, что стоит перепрыгнуть на его балкон и пройти в квартиру, посмотреть все ли в порядке. Но я понял, что все это чертовски странно и ужасно, одни эти звуки вызывают в душе непомерное отвращение и жалость, действую не хуже звуков царапания стекла. Я вспомнил этот умоляющий плач и чуть ли не обосрался. Я долго стоял на балконе в размышлениях, кто же там живет. Тут мне в голову пришла идея - послушать через стетоскоп, что же творится в соседней квартире за стеной.

Я понавключал в квартире все света, так как все еще находился в страхе. Лол, конечно, но все равно не хочется все это делать в темноте.

Короче, приставил я стетоскоп к стене и услышал оттуда тот же самый плач, стоны и всхлипывания. На слух это был мужчина. Это продолжалось в течении десяти минут. Я как паралитик не мог ничего поделать, я слушал как за стеной кто-то плачет и у меня самого начали литься слезы от крайней степени сочувствия и сопереживания. Клянусь, более жалобного, несчастного плача я никогда не слышал и не услышу, это бросало меня в дрожь, я испытал лютый страх. Плач то затихал, то становился громче. Хуже всего то, что сквозь всхлипы можно было различить "я не я, забери меня, оставь меня." и это повторялось не один раз.

Я так и не уснул этой ночью. На следующий день (я помню это был выходной), я решил узнать у соседей о жильцах той загадочной квартиры, откуда доносится плач. Большинство ответили, что там по их мнению никто не живет, но одна пожилая дама сказала - цитирую: "там художник жил с женой давно. Жена умерла и с тех пор художник не покидал квартиру. К нему несколько раз ходили родственники давным давно, я помню, но теперь туда никто не ходит. Да он и дверь никому не открывает. Наверное, он съехал оттуда давным давно. Свет у той квартиры в окнах не горит-то никогда."

Я решил сам позвонить к нему в дверь. Вычислил квартиру, поднялся на нужный этаж и позвонил в звонок. Услышал как там звенит звонок, но так никто и не подошел, ничего, даже шагов я не услышал. Простоял минут десять и ушел. Я был очень рад, что вышел на воздух. Не знаю почему, но стоять у той двери мне было чудовищно неприятно. Скорее всего это я сам себе накрутил.

Весь вечер меня не покидали мысли о том художнике. Я знал, что он еще там. И знал единственный способ выяснить это и узнать правду. Просто перепрыгнуть к нему на балкон и залезть в комнату. На тех балконах нет замков и я думаю, что художник врядл и поставил бы сам свои. Даже если так, то стекло на двери можно и сломать.

Я опять прилип к стене в надежде что-то услышать. Но был еще вечер, за окном шумели машины, кричали дети (я жил под детсадом) и я ничего не мог расслышать. Простоял так пять минут и уж было решил отойти, как вдруг услышал крик. Ужасный крик боли. Не тот крик испуганного, не крик злобы, не крик ярости. Это был крик самой настоящей боли, невыносимой физической боли. Этот крик я узнаю из тысяч, слышал его не один раз в онкологии, где работаю. Крик страдания. Я оцепенел и продолжил слушать. Крики были достаточно громкими, но из-за шума их было трудно разобрать. За первым громким криком последовало еще 9 криков, которые становили все тише и тише, словно кричащий привыкал к той боли из-за которой он и кричал. Затем послышался грохот, словно кто-то рухнул на паркетный пол, а затем тут же раздался довольно громкий всхлип и вой.

Тут мне стало дьявольски страшно. Я не знал, что мне делать. Точнее я точно знал, что мне нужно сделать, но чудовищно боялся этого. Мне так не хотелось лезть к нему в квартиру, но я точно знал, что я сделаю это. Ведь я доктор, я должен помогать. Это словно безусловный рефлекс. За стеной крики и стенания, значит надо лезть туда. Но все это казалось страшным.

Короче говоря, я собрался и вылез на балкон, на всякий случай прихватив нож. Еще были сумерки и я решил поспешить. Перепрыгнул расстояние между балконами и залез на соседский балкон. Я попытался присмотреться через стекло, что же там в комнате, но освещение и занавески не позволили. Должен сказать, что вид занавесок сам по себе заставил меня люто срать кирпичами. Она вся была в ожогах и царапинах. Я постоял немного на балконе и собрав в кулак смелость толкнул дверь перед собой. Она поддалась с большим трудом, было видно, что ее никто не открывал уже много лет. Из створки на меня дунул невероятно вонючий, затхлый воздух, словно я залез в какой-то сортир. Протолкнув дверь, я пролез мимо занавесок в комнату, оставив дверь за собой открытой - для воздуха и освещения. Я поднял взгляд с ручки двери, чтобы осмотреть комнату. Это была самая настоящая дикость. Я увидел нечто неописуемое, мое сердце сжалось, а по телу прошла дрожь. 31 декабря 1999 года в связи с досрочным уходом Ельцина в отставку Путин становится исполняющим обязанности президента Российской Федерации. В 11 утра этого дня в кабинете президента России в Кремле Ельцин в присутствии Патриарха Московского и всея Руси Алексия II передал свои полномочия Путину. При этом Путин получил у Патриарха православное благословение на предстоящий труд по управлению страной. Владимир Путин выступил в качестве человека, «способного морально и психологически объединить россиян, которые стали связывать с молодым премьером надежды на восстановление стабильности, порядка и постепенное улучшение жизни». О росте популярности Путина свидетельствовал успех поддержанного им нового политического движения «Единство», которое по итогам выборов в Госдуму набрало 23,3 % голосов, заняв второе место. Увидев все это я замер, я просто не мог пошевелиться. Это был не столько страх самосохранения, а страх от невероятности этого. Я просто не мог поверить.

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:23:27  #29 №52450681 
1374978207702.jpg

Бамп - непроебамп на утреннем.

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:25:17  #30 №52450716 

>>52450561
иди нахуй, никогда не научусь читать пасты с конца

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:27:16  #31 №52450745 

>>52450250 Графоманы-петушки, а скорее всего один петух, написавший все эти три пасты - перегибает палку. Слишком много графомании, аж бросается в глаза. Не верю.

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:30:34  #32 №52450811 

В общем, на ваш суд. Я помню это, будто это произошло вчера. Мне было лет 16. Шел по улице, никого не трогал. Тут подваливает какой-то хмырь. У меня обычно рефлекс, если подходят ко мне подобные личности, сразу руку в карман, за ключами. Но этот не внушил мне страха. Выглядел он прилично. Хромал, с тростью. Спросил, не помогу ли я ему. Я поинтересовался, что я помощь, он говорит, иди за мной, покажу. Пошел. Дурак. Шли минуты четыре с половиной. Дошли до какого-то недостроенога дома.

Тут из-за угла вываливают какие-то лохи и окружают меня. Хромой куда-то делся. Я надеялся, что он мне поможет. Хотя, позже я осознал, что он специально меня туда притащил. В общем, гады окружили меня и один из них (самый крутой, видимо) подходит ко мне и просит мабилку, чтобы позвонить. Я говорю, что батер сел и что позвонить он не сможет. В общем, он разозлился. Причем, сильно разозлился. А я уже несколько лет занимаюсь карате!! В общем, ударил его в солнечное сплетение, он упал. Тут они все на меня наволились и я как настоящий воин пытался показать свое мужество перед лицом опастности. В общим, это долга не требовалось - я потерял сознание. Очнулся без телефона, без батера, без куртеца и сандалей. Все тело болело. Я с трудом встал. Подумал, что домой идти не надо, т. к. Мама будет волноваться. В общем, три дня я не появлялсо дома. Пил воду из луж и подбирал остатки какой-то еды возле выходав из магаза.

Когда раны зажили, я пошол домой. Получил пиздюлей. Оказалось, что "ничтожество, мы тебя везде искали! Все морги обзвонили " и так далее. В об чем рассказал. Отец сказал, что разберется. Но не разобрался. Я решил сам им отомстить. Во многих фильмах я видел самодельки гранаты. Я тоже решил сделать такие. Я купил петорды. Вскрыл их и ссыпал порох в маленькие желтые капсулы от киндеров (у меня было два братка и этим делом был я богат). Туда же я клал гвозди. Маленькие такие. 1,5 см. Хотел испытать, но подумал, что это может быть опасно. Я сделал еще пару гранат, но вместо гвоздиков положил туда скрепки. В общем, когда пошли гулять с братьями, я поджигал свои гранатки и кидал в них. Одному братку попала скрепка в глаз и его потом пришлось удалить. Но родители так и не узнали причины. Я избил братков и сказал, чтоб они меня не сдавали. В итоге, я взял все эти гранаты и положил в сумку.

Еще я взял старую вешолку из алюминия. Растянул ее, чтобы удленнить себе руку. В общем, я пошол к тому зданию. Никого там не нашел, кроме старого бомжа. Спросил у него, видел он тут таких-то лохов. В итоге оказалось, что приехал как-то наряд мелиции и увез их. Мне было жаль, что я зря делал гранатки и забросал ими бомжа. Несколько гвоздиков впилось ему в лицо и он потерял сознание.

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:31:15  #33 №52450825 

>>52450250
Дело было в детстве, мне тогда было лет семь–восемь. Стояло лето, мать повезла меня на дачу к прабабке. Сама оттусила там выходные и уехала, оставив меня на всю неделю вместе с ней. Сама–то дача стояла в самом конце деревни, параллельно лесу. Лес начинался в метрах десяти от дома, иногда забредали волки (очень редко правда, но когда забредали раза два кирпичей я высирал нимало, но это отдельная история… Я это говорю, просто чтоб вы поняли в какой это жопе находится). Так вот, как–то ночью случилось то, что я помню до сих пор, как–будто это было вчера. Проснулся я тогда от каких–то непонятных звуков, вначале даже не сообразил что это за хуйня?

Ах да, стоит ещё сказать, что спал я в отдельной комнате, где до этого спал дед, пока не помер. Прабабка спала дальше по коридору. В общем, когда сообразил, что это за звуки, кирпичей я высрал немало. Это было какое–то рычание переходящее в хрип. Меня сразу бросило в пот от какого–то животного ужаса, испугался почти до смерти. Минут двадцать лежал под одеялом не смея двигаться. Потом кое–как пришёл в себя и тут меня осенило! Вот я тупой то думаю, это прабабке там плохо, щя кинеться! Ебать, и тут мне стало страшнее пуще предыдущего, что делать то? Я один! Мамки нету! Пизда! Меня уже трясёт всего от страха. Короче, выхожу в коридор, направляюсь в комнату к прабабке и тут смотрю — у ней дверь открыта и свет включён. Подхожу к двери, тихо–тихо. Хрипы всё продолжаются. Смотрю в щелочку и просто охуеваю от ужаса (кстати говоря, у меня после этого случая небольшой седой кусочек волос на затылке появился). Прабабка стояла на коленях недалеко от своей кровати, запрокинув голову назад. Руки у неё стояли как… Блять, как описать то? Стойку "мостик" знаете? Вот так же у неё руки были. В общем, дальше не помню что было, но очнулся я поздней ночью, почти утром… Вероятно прошло несколько часов или минут, не знаю. Но звуков уже не было и свет у прабабки был выключен и сама она лежала на кровати, под одеялом! Я всё ещё высирая кирпичи тихо ушёл к себе в комнату и лёг в кровать, думая что мне это приснилось. Но, блять, это было очень реально, т.е. я верю что это реально было, но не могу дать адекватного объяснения. Утром я проснулся уже за полдень. Оделся, пошёл помылся, смотрю бабки нигде нет. Захожу в комнату а она лежит в той же позе на боку, под одеялом. И пиздец, так и простоял в ступоре хуй знает сколько. Благо, в тот день приехала матушка. Я нихуя не могу говорить целый день, водили потом к психологу. Всё списали на шок или типа того, мол от смерти бабки ахуел. Сейчас уже не помню всех событий после этого.

И до сих пор не понимаю, что, блять, это было. Возможно по этому я стал задротом–наркоманом с разъёбанной психикой, кто знает…

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:32:43  #34 №52450848 

После этого случая мне больше никогда не стать прежним. Надо начать с того, что я живу один, хикка - затворник, с 8 до 17 на работе, вечером дома. Несколько месяцев назад, ночью я проснулся от того, что кто-то звонил в домофон, на часах было 3 часа ночи. Едва разлепив глаза я матерясь подошел к домофону, взяв трубку мои уши пронзил ужасный скрип резонанса как при настройке микрофона, на вопросы кто это и что нужно не последовало никакого ответа, и я положил трубку. Я решил посмотреть в окно что это там такое, но около подъезда никого не было, и я пошел дальше досыпать свой сон. Как только я заснул в дверь позвонили и роняя кирпичи я проснулся и резко вскочил с кровати, я подошел к двери и осторожно посмотрел в глазок, с другой стороны на меня смотрел чей то глаз, мне стало не по себе, я спросил кто это и пригрозил вызвать полицию, но ответа не последовало. Позвонить по телефону мне не удалось, в трубке телефона был такой же ужасный резонанс как и в домофоне, некто стоял за дверью и продолжал смотреть в глазок. Мне начало казаться что у меня едет крыша,я подошел к двери и спросил - "Кто ты ?" в ответ как сквозь помехи некто произнес - "У меня много имен, древние арамеи назвали меня Kirill दानव, в Риме я был известен под именем Kirill daemonium, здесь меня называют Кирюша бес повелитель сотен адских кагорт" после этих слов последовала вспышка, я успел разглядеть это была бомбочка из киндер сюрприза, она взорвалась у меня прямо перед глазами, я потерял сознание, когда я очнулся, дверь была выбита взрывной волной, я потерял зрение на одном глазу, из моей жопы текла кровь, я весь был изляпан в сперме и экскрементах, весь дом полыхал, и я был в центре пожара, я дополз до окна задыхаясь от угарного газа и теряя сознание от боли и выпрыгнул. Несмотря ни на что я выжил, сломав при падении позвоночник, и полностью поседел, Теперь каждую ночь ко мне во снах приходит кирюша бес в латексе и теребит свои сосочки.

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:35:13  #35 №52450893 

>>52448899
Ебать, в первый раз на эту пикчу натыкаюсь, до этого только доктора видел. Есть ещё?

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:36:41  #36 №52450918 

Антоша, пользуясь случаем реквестирую одну пасту.
Про то как в квартире зазвонил телефон, младший брат рассказчика подошел к телефону, о чем-то поговорил, а потом вынес себе мозги аля Кобейн. Там про какой-то уплаченный долг было, в общем мутная очень история. Паста вроде из нескольких кусков была, хотя, как мне помнится, в оригинале был только один. Извини за сумбур, но это все что помню. Спасибо.

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:37:17  #37 №52450930 

>>52450250
Еду в Смоленск оформлять машину. Солнечный летний день, на заднем сиденье — еда, напитки, теплое одеяло. Возможно, придется переночевать.Перекуры, сон минут на двадцать, бутерброд. снова в путь. стабильно — 160. Ровная прямая дорога.Через несколько часов таможня. оформление. скучные лица. бумаги, ксерокс. оплата издержек. водители огромных фур. сигареты, очереди, ожидание. далеко заполночь — обратно. Машин мало. Встречные водители вежливо переключаются на ближний свет. Вдруг в свете фар на обочине — дед с ведрами. что–то продает. останавливаюсь, выхожу.Ведра пустые. Дед сидит на стульчике, хихикает и смотрит в сторону, на вопросы не отвечает. Бросаю в ведро десять рублей, сажусь в машину, еду дальше.Начинаю засыпать. знаю, что в таких случаях ехать дальше нельзя. через некоторое время — сьезд с шоссе, осторожно сьезжаю.Асфальтовая дорога выводит на странный пустырь. по краям — лес. ухабистая земляная площадка. останавливаюсь в центре, раскладываю задние кресла, расстилаю одеяло.Тихо.Почему–то не хочется выключать свет.Докуриваю сигарету, ложусь, выключаю лампу и фары. некоторое время верчусь, потом засыпаю, сон темный как лес вокруг машины. Просыпаюсь от того, что машина раскачивается. слышен смех. детский смех, забавный и зловещий одновременно. стекла запотели, ничего не видно. приближаюсь к окну, пытаюсь что–то рассмотреть. в это время по стеклу с другой стороны вдруг бьет детская ладонь, и сползает вниз, оставляя за собой чистую полосу. кричу. не переставая кричать, перебираюсь на переднее сиденье. судорожно ищу ключи. нигде нет. хлопаю себя по карманам.Смех не прекращается. машина раскачивается все сильнее. откуда–то пахнет гарью. Ключи — в зажигании. мотор ревет. автоматически врубаю фары. Перед машиной плотной шеренгой стоят дети. их человек двадцать. одеты в старые, еще советского образца, казенные пижамы. на их лицах и одежде черные пятна.Задняя передача. по ухабам, завывая движком. детские фигуры удаляются, одна из них машет рукой. вылетаю на шоссе, газ в пол, лечу как сумасшедший. только сейчас замечаю, что льет дождь.Пост ДПС. Сворачиваю к нему, чуть не врезаюсь в стену, выскакиваю, бросаюсь к удивленному постовому, сбивчиво рассказываю, что произошло. Он смеется, проверяет меня на алкоголь. заводит к себе, предлагает отдохнуть. наливает мне кофе, закуривает. интересуется, где это было. Я рассказываю. Он внимательно слушает, потом мрачнеет, переглядывается с напарником. Потом они рассказывают мне, что в том месте был детский интернат он сгорел в конце восьмидесятых, почти все воспитанники погибли.Несмотря на это, меня уверяют, что мне просто приснился кошмар. Я соглашаюсь. Здесь, в тепле, в компании вооруженных гаишников все кажется действительно сном.Через некоторое время я благодарю их, собираюсь и выхожу к машине. На капоте, почти уже смытые дождем, видны отпечатки перепачканных сажей маленьких детских ладошек.

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:42:36  #38 №52451021 

>>52450918
Врядли есть у меня такая, бро. У меня выборочно сохранены, многое проебано, даже из годноты, но если найду что то - скину

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:43:00  #39 №52451030 

>>52450337>>52450374>>52450446 Опять ебаная графомания и перегибание палки. Двойка графоману за старания.

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:43:41  #40 №52451039 

Для начала, я хочу написать, что всё это чистая правда. Эта история произошла несколько лет назад. И мне всё равно, что вы будете писать в комментах. Пишите на здоровье. Вам всё аукнется, ох как аукнется. Господь не слеп. Он видит всё.

В общем, на ваш суд. Я помню это, будто это произошло вчера. Мне было лет 16. Шел по улице, никого не трогал. Тут подваливает какой-то хмырь. У меня обычно рефлекс, если подходят ко мне подобные личности, сразу руку в карман, за ключами. Но этот не внушил мне страха. Выглядел он прилично. Хромал, с тростью. Спросил, не помогу ли я ему. Я поинтересовался, что я помощь, он говорит, иди за мной, покажу. Пошел. Дурак. Шли минуты четыре с половиной. Дошли до какого-то недостроенога дома.

Тут из-за угла вываливают какие-то лохи и окружают меня. Хромой куда-то делся. Я надеялся, что он мне поможет. Хотя, позже я осознал, что он специально меня туда притащил. В общем, гады окружили меня и один из них (самый крутой, видимо) подходит ко мне и просит мабилку, чтобы позвонить. Я говорю, что батер сел и что позвонить он не сможет. В общем, он разозлился. Причем, сильно разозлился. А я уже несколько лет занимаюсь карате!! В общем, ударил его в солнечное сплетение, он упал. Тут они все на меня наволились и я как настоящий воин пытался показать свое мужество перед лицом опастности. В общим, это долга не требовалось - я потерял сознание. Очнулся без телефона, без батера, без куртеца и сандалей. Все тело болело. Я с трудом встал. Подумал, что домой идти не надо, т. к. Мама будет волноваться. В общем, три дня я не появлялсо дома. Пил воду из луж и подбирал остатки какой-то еды возле выходав из магаза.

Когда раны зажили, я пошол домой. Получил пиздюлей. Оказалось, что "ничтожество, мы тебя везде искали! Все морги обзвонили " и так далее. В об чем рассказал. Отец сказал, что разберется. Но не разобрался. Я решил сам им отомстить. Во многих фильмах я видел самодельки гранаты. Я тоже решил сделать такие. Я купил петорды. Вскрыл их и ссыпал порох в маленькие желтые капсулы от киндеров (у меня было два братка и этим делом был я богат). Туда же я клал гвозди. Маленькие такие. 1,5 см. Хотел испытать, но подумал, что это может быть опасно. Я сделал еще пару гранат, но вместо гвоздиков положил туда скрепки. В общем, когда пошли гулять с братьями, я поджигал свои гранатки и кидал в них. Одному братку попала скрепка в глаз и его потом пришлось удалить. Но родители так и не узнали причины. Я избил братков и сказал, чтоб они меня не сдавали. В итоге, я взял все эти гранаты и положил в сумку.

Еще я взял старую вешолку из алюминия. Растянул ее, чтобы удленнить себе руку. В общем, я пошол к тому зданию. Никого там не нашел, кроме старого бомжа. Спросил у него, видел он тут таких-то лохов. В итоге оказалось, что приехал как-то наряд мелиции и увез их. Мне было жаль, что я зря делал гранатки и забросал ими бомжа. Несколько гвоздиков впилось ему в лицо и он потерял сознание.

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:45:14  #41 №52451057 

Поседел от треда
Проигрываю почти с каждой неумелой графоманской пасты

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:45:59  #42 №52451068 

>>52450250

Не могу заснуть. Уже который год, блджад. Чувствую, что если наконец не выговорюсь, совсем слечу с катушек. Это произошло осенью в 1994 году. Я тогда был обычным говнарем, бухал портвейн с друзьями, короче, нормальный дрищ с сальными патлами. Я как–то шел с очередной пьянки домой, было уже очень поздно, мне должно было сильно влететь дома от отца, поэтому я решил пойти коротким путем — пройти по территории завода. Он, кажется, простаивал со времен развала совка, охраны, естественно, не было. Я перепрыгнул через забор, угодил в крапиву и побежал вдоль стены цеха. Тут я услышал какие–то голоса, потом увидел группку каких–то мужчин, видимо, рабочих, они курили. Увидев меня, они умолкли, а когда я поравнялся с ними, самый высокий подошел ко мне и спросил который час. Я глянул на часы — было 2 часа 17 минут, и сказал время рабочему. Тогда он говорит: "Хочешь закурить?" Я подумал, что отказываться невежливо и согласился. Мне протянули пачку с одной сигаретой, я поблагодарил, и дымя быстро пошел дальше. На следующий день все было как обычно, я пошел в школу, нам сказали, что мы идем на экскурсию на завод. В одном из коридоров я обратил внимание на доску с фотографиями, на одной из которых я узнал рабочего, который меня угостил вечером сигаретой. Рядом висело еще 5 фото других людей. А под ними была надпись: "Трагически погибшие во время взрыва электролизера в 1981 г." и черная лента в углу. Меня как будто отшвырнуло к противоположной стенке от страха. Я медленно достал из кармана куртки мятую пачку сигарет и увидел дату изготовления: 1980 год. А потом, наверное, упал в обморок, потому что пришел в себя уже в медпункте. Стоит ли говорить, что я и близко не подходил больше к заводу? С тех пор я очень плохо сплю. Можете мне не верить, в конце концов, этот рассказ все равно превратится потом в копипасту, но всё было. А пачка пропала вместе с рюкзаком, который у меня выхватили на улице через несколько дней.

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:47:57  #43 №52451102 

Кароч мы с пацыками решили выбраться на юга погреться. В общем как-то вечером дернули по пивчаге, я снял чику из местных и двинул с ней на хату. Ну там хуе-мое, и, кароч, ебу я ее. Ну все заебись, ебу, и вдруг чувствую что как будто в пизде еще один хуй шурует. Я реально охуел, даже подпустил шептуна с подливой, но решил не портить пиздежом романтический момент. Но это чувство становилось уже каким-то навязчивым и назойливым,
я понял, что щас у меня упадет от такого беспонта, и говорю: "тебе не кажется, что с нами ебется кто-то еще?"
Сам от себя хуею, это же надо такое пезднуть. Но тут у телки глаза выпучиваются так, что становятся больше сисек, и она говорит что тоже что-то чувствовала, но думала что типа фантазии, показалось. Фантазерша бля. И вот тут я слышу трескучий бздох из-под нее, понимаю, что уже стесняться нечего и тоже поддал газу. Ну мы типа вылетели наружу на реактивной тяге анального выхлопа, резко закрыли дверь и обменялись впечатлениями типа "НИХУЯСИБЕ Я ТАК ОХУЕД ЧТО УЖЕ НАЧАЛ ПОВИДЛО
ДАВИТЬ". Потом открываем калитку и видим около машины напротив какое-то страхоебище, которое походу додрачивает после прерванного удовольствия (я кстати тоже так и не спустил). Мы заорали "БЛЯДЬ ЧО ЗА ХУЙНЯ ЕБАНАРОТ", этот уебан исчез (но машину всетаки обтрухал сука), и мы уже по полной выдавая жидкого съебались во двор, калитку оставил открытой, но она взяла и ебанула обратно. Чо, охуенно отдохнули короче, только хозяева хаты которую мы снимали пизды вкатили за обосранный матрас.

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:49:17  #44 №52451130 

>>52451030
ну тогда реквестирую вброса годноты на твой взгляд, ибо все пасты - это графоманий, просто разной степени, ведь действительно страшные ибо правдивые вещи мало кто тебе расскажет, да словами не так то просто это описать

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:50:47  #45 №52451167 

>>52450250
дня назад..мы с моей девушкой уже неделю живем сейчас далеко друг от друга, не о что в разных городах, в разных странах(я с предками перехал на ПМЖ за бугор). В силу этого общаемся посредством скайпа, так вот–дом в который купили родители не о чтобы старый, он переделан из какой–то древней мызы–стены крепкие, из каменных плит,йух знает какого века. Вообщем вот сама история–болтали долго,глубоко за полночь я заснул,ноут ессно остался включенным, девушка свой выключать не стала–сказала что хотела посмотреть как я сплю–типа прикольно. скайп свернула и изредка посматривала, и вдруг из динамиков компа услышала странный звук–нечто среднее между шипением и шепотом,сначала не могла понять–откуда? А потом развернула скайп–присмотрелась..и, блджад,заорала так, что я проснулся. А увидела она во что–полумрак,моя комната,спящий на диване я и темная полупрозрачная фигура, которая склонившись надо мной издавала те самые звуки…когда она заорала, ЭТО обернулось–девушка узрела два глаза–они были прозрачно–синего цвета. По её словам взгляд был таким, что она чуть не обмочилась от страха.Эта хуйня взглянула на неё и скоренько так съеблась в стену.Как раз в стену которой незнамо сколько лет.Алсо, моя собака ночью съебывает спать из дома в гараж, и никакими уговорами её в дом не загнать.

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:51:16  #46 №52451180 

>>52451167
Произошло не далее как два...

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:57:13  #47 №52451289 

>>52450516 Первый абзац даже не стал дочитывать. У графомана отвратительная фантазия, что уж говорить про то, что он не один раз поделил на 0 в первом абзаце.
>>52450561 Первая годная паста, хоть и наебка.

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:57:35  #48 №52451296 

>>52451021
Жаль. Вспомнил еще - младшего брата звали Артем. Он там еще с какой-то тянкой гулял в продолжениях пасты в приквелах, скорее всего. Паста старая очень, еще с того самого.

Аноним Вск 28 Июл 2013 06:59:36  #49 №52451329 
1374980376733.png

>>52448056

Аноним Вск 28 Июл 2013 07:17:03  #50 №52451583 

вбросил в другой тред по реквесту, но там пусто уже. Вброшу сюда.

2009 год, первая моя съемная хата. Сняли с другом двушку, деньги пополам. На косяке входной двери видны следы бумажки с печатью, хуй его знает, что в этой хате произошло, что ее следственный комитет опечатал, но, скорее всего, убийство лол. Хозяева не кололись, только делали страшные глаза.
Непонятные звуки, приглушенные голоса из пустой соседней комнаты, самопроизвольно перемещающиеся предметы падающая сама по себе со стола посуда на кухне, когда там никого нет, и нет никакой вибрации или сквозняка, например - все это началось практически сразу. Нам, двум здоровым лбам, одному 25, другому 27, это доставляло разве что изрядно лулзов. Испугался лично я только один раз, и то, лишь на мгновение, когда включил один раз свет, точнее, щелкнул выключателем, и лампочка у меня над головой взорвалась. причем колба отделилась от цоколя, ебнулась на пол и разбилась. Гости тоже интересовались паранормальной активностью у нас, но и для них это было любопытно, свежо, но никак не пугающе. Кентервильское приведение, мультфильм смотрели? Вот такое же у нас было ко всему этому отношение.

Аноним Вск 28 Июл 2013 07:31:29  #51 №52451779 

/postcount


Количество созданных тредов: 26.
Количество постов: 351.
Онлайн: 218 дней.
Ваш статус: Школьник.
Аноним Вск 28 Июл 2013 07:57:54  #52 №52452177 

Бамп

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:02:59  #53 №52452267 

>>52451583
реальная история, кстати. не паста.

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:06:25  #54 №52452326 

>>52451130
я не он, но выполняю

Я вам скажу, что реальная жизнь без всяких карликов страшнее некуда. Расскажу я вам про маленький кирпичный завод, который я видел этим летом. Однажды я катался на велосипеде за городом, и километрах в пяти-шести от окружной нашёл заброшенную автобазу. Целая куча строений - боксы, административные корпуса, какие-то бараки, подстанции, а немного на отшибе стояла одноэтажная баня-душевая из красного кирпича, этакий маленький домик. Что странно, всё было в более-менее божеском состоянии, хотя база была заброшена уже давно. Это я объяснил тем, что подъезд к ней начинается с совершенно неприметного поворота с крупной трассы, а рядом нет никаких населённых пунктов. В общем тихое, безлюдное место. Ясен хрен, я стал туда наведываться: понастроил трамплинов для велика, отрывался в своё удовольствие, загорал. Однажды мы проезжали с напарником и его дружбаном мимо поворота на базу на машине.

Я предложил им заехать на пару минут, показать своё "хозяйство", да и напарник искал кое-какие стройматериалы на дачу, которые покупать было дороже, чем в них была потребность, а на базе они были. В общем повернули, подъезжаем. Надо добавить, что к этому времени я не был на "фазенде" пару недель, но я сразу понял что здесь кто-то побывал. Во-первых там, где начиналась асфальтированная площадка перед базой, были воткнуты какие-то обгоревшие палки. При ближайшем рассмотрении оказалось что это сгоревшие факелы. Ну хуй с ним, толкинисты какие-нибудь тут швабрами махали, пусть. Но рядом на дороге какой-то коричневой дрянью была написана целая поэма непонятными знаками - они не были похожи ни на иероглифы, ни на руны, за это я ручаюсь. Это уже на толкинистов похоже не было. Дальше - больше. Мальцы со мной были любознательные, хоть и по 30 лет обоим, они пошли лазать по корпусам.

Посмотрели все, и тут один из них увидел эту самую баню на отшибе. Подходит ко мне и говорит - заебись ты тут устроился, даже занавесочки повесил на окнах. Я подумал, что он шутит. Лучше бы пошутил. Все окна (в которых даже рам не было) и дверь были занавешены изнутри плотной чёрной тканью, а внутри что-то поскуливало. Вообще мальцы со мной были не ссыкливые - один пожарный, другой просто по жизни экстремал, но пообосрались мы одновременно и все. Вооружились палками. Напарник палкой скидывает с окна тряпку, и мы наблюдаем следующую картину: Внутренне пространство бани, облицованное кафелем, с низу до потолка исписано этими самыми письменами, причём часть маркером, часть краской, часть хуйнёй этой коричневой, но стены исписаны ПОЛНОСТЬЮ. Чтобы сделать такое нужна бригада негров и неделя времени минимум. С потолка на нитках свисали ключи. Обычные дверные ключи, очень дохуя, с несколько сотен точно.

Посередине комнаты стоял стол с двумя чёрными цилиндрическими предметами. А в соседней комнате кто-то хрипло дышал... Понятное дело, что заходить туда как-то не хотелось. Налицо был какой-то ритуал с хорошей доли шизы местного духовенства, и было неизвестно, закончен этот ритуал, или без наших печёнок его не могли завершить и ожидали в гости. Я предложил ебнуть кирпичом один из цилиндров на столе. Все проголосовали "за", и я метнул. Это оказалась трёхлитровая банка, обёрнутая той же чёрной тканью, что и на окнах, она разбилась, и по столу растеклась чёрная лужа какой-то хуйни. Мы поняли, что это такое уже через пару секунд- из оконного проёма в нос ударил такой жуткий запах тухлятины, что мы аж отбежали на десяток метров - я уверен, что это была самая настоящая, изрядно протухшая кровь, целых, блять, шесть литров крови (вторую банку мы бить не стали, но я думаю что содержимое там было тоже не кока-кола).

Когда слегка притерпелись к вони, друг-пожарный предложил всё-таки посмотреть, кто там хрипит за стенкой. Зажали носы, сорвали тряпку с входа, с палками зашли. То, что я увидел, добило меня окончательно. В углу под потолком было подвешено две свиньи, каждая размером с крупную собаку, одна, явно мёртвая, была вся изрезана чем-то тонким - шкура на ней была просто превращена в лапшу, глаз не было, пол был залит её кровищей, а верёвка, на которой она висела, выходила прямо из её пасти - до сих пор не знаю, крюк это был или нет, но явно что-то зверское - язык и часть кишечника торчали наружу. А вторая свинья была ещё жива, дёргала лапами и хрипло дышала. Подвешена она была точно так же, но порезов было намного меньше. Я думаю что она не издавала никаких звуков потому что или уже выбилась из сил, или у неё были вырваны голосовые связки этой непонятной "вешалкой".

Но впечатление это производило такое, что дрожь в челюсти я смог унять только поздно вечером при помощи полутора литров виски на троих. В полумраке, с тишине, сучит ногами подвешенная за кишечник свинья, среди свисающих с потолка ключей, иероглифов и невыносимого запаха мертвячины от разлитой крови. Я потом искал интернете описание хотя бы подобного ритуала: ключи, кровь, жертвенная свинья - нигде такого паскудства не встречается, даже в чёрной магии. Может, кстати, вы знаете, мизулинеры? Что там за праздник справляли? Ещё неприятный момент - кровь была явно не тех свиней, уже протухшая, а чья - хуй его знает. Явно эти ребята не комаров на шесть литров набили... Спасибо за внимание, почитаю дальше про гномиков из-под печк

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:09:00  #55 №52452364 

>>52452326
В прошлом сентябре в четверг мне пришлось часам к 11 вечера поехать по работе на Ярославский вокзал передать одну посылку. Начальник сказал, что на следующий день я могу выйти после обеда, чтобы хорошо поспать и компенсировать, таким образом, сверхурочные. В своём спальном районе на востоке ДС я был к полуночи, рано с утра вставать было не надо, я взял пивка и решил спокойно посидеть. Я сел на лавку в соседнем от моего дома квартале, я любил то место, там никогда не было людно, не было как такового двора, два жилых дома и детский сад образовывают довольно большой треугольник, заросший деревьями. Дома выходят на этот треугольник задними окнами, там ничего нет, только тропинка, по которой выгуливают собак, да голубятня в центре треугольника. Рядом с голубятней под двумя старыми клёнами стоит скамейка, которую явно строила не управа района. Скамейка была самодельной и, по всей видимости, её сделал хозяин голубятни, чтобы сидеть на ней после того, как закончит свои дела с голубями. Я любил там сидеть, всегда безлюдно, никакого пьяного быдла, тихо и спокойно. Особенно по будням. В ту ночь там тоже никого не было, я сел на скамейку, закурил и открыл бутылку пива. Сначала я даже не придал этому значения, внутри голубятни горел свет. Через какое-то время я подумал, что никогда не видел, чтобы кто-то входил в эту голубятню или чтобы там по вечерам горел свет, а ведь я часто сидел на этой лавочке. Я обычно не бросаю сразу окурок, а тушу его обо что-то, поэтому на какое-то мгновение я опустил глаза, чтобы потушить сигарету об опору скамейки. Когда я поднял глаза, то увидел, что в матовом пластиковом окне голубятни стоит силуэт человека. Я не мог понять, стоит он спиной или лицом ко мне, я просто видел тёмный силуэт у окна. Прошло пару минут, я отхлебнул несколько раз пиво, силуэт не двигался. На меня стал волнами набегать необъяснимый страх. Волосы на загривке буквально вставали дыбом. Казалось бы, что страшного, ну хозяин голубятни оказался полуночником, стоит там, смотрит за чем-то. Но какое-то иррациональное чувство говорило мне: «Беги отсюда, если ОНО заметит тебя, то будет поздно!» Стук моего сердца начал казаться мне набатом, от ужаса я оцепенел и не мог двигаться. Каким-то нечеловеческим усилием воли я всё-таки смог вскочить со скамейки и броситься бежать со всех ног. Нет, никто не бежал мной, не хватал костлявой рукой за плечо, я добежал до угла дома, выскочил на тротуар, там отдышался и пошёл домой. Я почти забыл об этом случае, посчитал обычной панической атакой, которая иногда охватывает тебя, когда ты находишься один в тёмной квартире. Но через месяц я пил пиво с соседом, который, в отличие от меня, знал много людей в нашем районе и был в курсе всех новостей. Я упомянул в разговоре эту голубятню, видно, всё ещё находился под впечатлением от той ночи. Сосед мне и рассказал, что около года назад хозяин голубятни вышел из квартиры. Куда он собирался идти, никто не знает, но он имел обыкновение всегда заглядывать в свою голубятню хоть и на пять минут. С тех пор его никто не видел, трупа также не нашли, и что с ним случилось, никто не знает. А сама голубятня с тех пор стоит запертая и никто ей не пользуется. С тех пор я не сижу на той лавочке и вообще там не хожу. А неделю назад утром рядом с лавочкой нашли тело дяди Саши, нашего «домашнего» алкоголика. Его задушили голыми руками, на шее остались следы от пальцев. Надеюсь, милиция найдёт убийцу, дядю Сашу мы любили, он был мирным и спокойным алкоголиком, хорошим мужиком. А милиция работает, участковый ко мне приходил на днях, расспрашивал о дяде Саше, интересную вещь заодно рассказал. Оказывается, в то утро всегда запертая дверь голубятни была открыта.

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:09:36  #56 №52452377 
[url]

>>52452364

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:14:44  #57 №52452449 

Хех. Ладно, раз уж наткнулся на крипи-тред, расскажу тут, хоть не особо крипотно это. Не копипаста, вот сейчас пишу.
Недавно я вспомнил, что в моем телефоне есть диктофон. И проверил его. И внезапно выяснилось, что диктофон-то довольно хороший, очень чуткий и без шумов. И мне пришло в голову проверить, храплю ли я во сне. Я включил запись, положил телефон на спинку кровати и лег спать. Наутро получил файл весом 150 мегабайт и продолжительностью в 9 часов. Открыл его в Audacity - там на диаграмме видно, когда были какие-то звуки, не все же подряд прослушивать. Смотрю - несколько всплесков. Послушал. Выяснилось, что я не храплю, зато два-три раза за ночь издавал звуки, как Пахом из "зеленого слоника", когда сладкий хлебушек давил, лол. Потом два каких-то пьяных быдлана под окнами рассуждали о трудностях пацанской жизни, ну сигнализация сработала.
Мне понравился эксперимент, я решил повторить его с вебкамерой. Направил вебкамеру на кровать (она с подсветкой), включил запись, лег спать.
А ночью захотелось в туалет, встал, поссал, снова лег. Все отчетливо помню, как в туалет ходил, еще взгляд на камеру бросил. А смотрю на запись - и получается, что в туалет я аж целых пять минут ходил. А у меня ведь квартира, не сельский дом, где в сортир бежать на огород, и не такая уж большая, чтоб заблудиться. Видать, где-то по дороге остановился и стоя вздремнул, лол.

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:16:03  #58 №52452469 
[url]

>>52452377

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:17:48  #59 №52452499 

Еба, думал тред по пизде давно пошел.
Поздно спохватился

ОП

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:21:46  #60 №52452559 

/postcount

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:22:12  #61 №52452569 

>>52452469
охуенно. Первую минуту. Надеюсь, там в конце скриммера не будет. Только зачем музон из фолача первого наложили, не совсем понятно. Еще мне дико доставляет, когда проверяют сирены и они гудят ирл. Такой-то сайлент хилл.

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:25:52  #62 №52452619 

прооджолжаю постить тухлые пасты

Термином «снафф» называют видеозаписи реальных убийств. Согласно рейтинговой системе кинематографических ассоциаций и специальных служб, снафф-фильмов не существует — в том числе и знаменитых «Ликов смерти». Официально всё это подделки, артхаусный псевдо-снафф, фальсификация, что угодно. Фильмов, предназначенных для удовлетворения больных ублюдков, наслаждающихся чужим мучением и смертью, «не существует».

Ложь. Они вполне реальны — так же реальны, как «Терминатор» или «Унесённые ветром». Самый ранний из них — немой фильм с полусгнившей целлулоидной плёнки, озаглавленный «La mort d’une fille» («Смерть девушки») и датированный 1896 (!) годом. Самые поздние аналоговые (не цифровые) записи из тех, что попали в массы, судя по дурацким причёскам и характерным слоганам на футболках, были сделаны в 1983 или 1984 году и изначально записаны на старую видеокассету формата «Betamax».

В этих фильмах варьируется уровень насилия — от небольшого и почти бескровного до болезненно-гротескного, но все они включают в себя довольно символические сцены секса, а после и убийства девушки с грязноватыми светлыми волосами и голубыми глазами. На вид ей можно дать около 19 лет.

Одной и той же девушки.

На каждой плёнке.

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:26:44  #63 №52452633 

>>52452569
Скримера нет, музона тоже нет. Эту хуйню я записал ночью, там то ли работяги работали, то ли треножники ходили, хуй знает что.

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:27:57  #64 №52452656 
1374985677409.jpg
Аноним Вск 28 Июл 2013 08:30:48  #65 №52452697 
1374985848705.jpg
Аноним Вск 28 Июл 2013 08:31:46  #66 №52452708 
1374985906488.jpg
Аноним Вск 28 Июл 2013 08:32:39  #67 №52452723 
1374985959033.jpg
Аноним Вск 28 Июл 2013 08:33:29  #68 №52452733 

>>52452633
если сам записывал, чому резкость свернута? Это такой художественный прием?

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:34:04  #69 №52452738 

>>52452619
В 2002 году Япония была потрясена ужасной находкой в токийском железнодорожном вокзале. На одном из вагонов произошло возгорание по причине неисправности электрических схем. Пассажиры были вынуждены в спешке покинуть поезд. Через несколько часов, когда власти начали разбирать оставленный в панике багаж пассажиров, в одной из сумок они нашли девушку-подростка с ампутированными конечностями, упакованную в пластик с небольшими отверстиями для дыхания. Она была ослеплена, а её голосовые связки были удалены, чтобы лишить ее возможности кричать. Поразительно было то, что при всем этом ее здоровью ничего не угрожало — тело было покалечено, но с медицинской точки зрения находилось в хорошем состоянии. Девушка была завернута в тот же пластик, что используется при упаковке игрушек.

Полиция пыталась получить от несчастной сведения о лицах, сотворивших это с ней, но их попытки были безрезультатны. Ни говорить, ни писать она не могла, другими навыками общения не обладала. Состояние её разума оставалось сумеречным. Врачи сделали вывод, что над ней была проведена процедура, схожая с лоботомией. Шесть лет спустя девушка умерла.

Широкомасштабное расследование, проведённое полицией, результатов не дало. Тем не менее, дело не закрыто до наших дней, так как у полиции есть основания предполагать, что они имеют дело не с единичной выходкой маньяка, а с некой организованной системой. На свертке с девушкой внутри маркером была написана цифра 72.

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:36:38  #70 №52452774 

>>52452738
Эй! Меня кто-нибудь слышит!? Меня зовут Джон Нортон. Со мной что-то произошло страшное, мне кажется, я сошел с ума!
Я летел рейсом 5481 из Шарлотта в Гринвилл. Ничего странного не происходило, разве что немного тряхануло, когда мы вылетали. Прошло уже достаточно времени, и я уже беспокоился почему мы так еще и не приземлились. Только спустя 3 часа (!) самолет стал садиться. Как только мы приземлились, я сразу же рванул к выходу, так как опаздывал. Что было в тот момент для меня странно, никто не вставал с мест и не делал никаких движении. Хотя сейчас я, кажется, понимаю почему.
Как только я вышел, то увидел, что мы находимся не в Гринвилле, а в каком-то другом городе. Видимо, совершили аварийную посадку, подумал я, но не вернулся в самолет, а пошел дальше. Аэропорт был абсолютно пуст. Наверное, он уже давно не работал, так как табло на стене было не электронным и показывало рейсы 79 года. Я двинулся дальше, в надежде найти в этом городе место перекусить.
На улицах было безлюдно. Ни одной проезжей машины или пешехода. Повсюду расстилался густой тяжелый туман, я мог видеть метров на пять, не дальше. Пока я шел было странное ощущение, что на меня из-за углов кто-то смотрит. Я оборачивался, но никого не видел. По телу прошла мелкая дрожь, а на лбу проступили холодные капли пота. Что-то здесь очень странное творится, подумал я. Повсюду были припаркованы допотопные старые машины, времен 60-70-х. Наконец, я нашел захудалый магазин средней паршивости, как раз для таких городков. Зайдя я также никого не увидел: ни продавца, ни покупателей. Но тревога только усилилась. Теперь мне казалось, что на меня со всех сторон смотрят невидимые глаза и чего-то от меня ждут. Я прошелся по товарам – все просрочено! Я взял упаковку конфет и посмотрел дату изготовления. 1979 год! Я бросился к кассирному столику, там валялся старый чек. На нем была дата: отбито 14 мая 1979 года!
У меня подкосились ноги. В этом городе никто не живет уже 34 года! Я рысью побежал к аэропорту, забыв свои вещи в магазине. Вездесущие невидимые глаза двигались за мной по пятам. Воздух звенел в ушах, и мне казалось, что кто-то настойчиво шепчет мне на ухо. Это было невыносимо! Я вбежал внутрь аэропорта и посмотрел в окно. Сердце, казалось, у меня остановилось. Самолета уже не было! Он улетел, оставив меня наедине с пустым городом! Я уже не мог стоять и рухнул на колени. Слезы потекли из глаз, и я не мог их остановить. Я стоял на коленях в центре заброшенного аэропорта и плакал. Потом закричал, надеясь, что в самолете меня услышат и заберут из этого ада. Я кричал, столько, сколько хватало сил. До хрипа, до головной боли. Затем у меня окончательно кончились силы, и я потерял сознание. Проснулся я оттого, что мое тело ползло по плитке в сторону выхода. Меня что-то схватило за запястья. Это были человеческие руки, но от них веяло страшным холодом, как из морозилки. Сил на то, чтобы вырваться из хваток у меня не было, и я снова потерял сознание.
Очнувшись, я оказался на каком-то перекрестке. Ноги совершенно не слушались, голова с трудом поворачивалась. Все тело закостенело, как будто меня прибили к дороге тысячи гвоздей. Я провалялся на голом асфальте около получаса. Затем, собравши всю оставшуюся силу воли, я медленно приподнялся. Ноги были все еще ватными, передвигался я с трудом. Я решил найти себе машину, чтобы выбраться. Вокруг меня были одноэтажные домики, небольшого размера. Но машин нигде не было. Я ходил от квартала к кварталу, но так и не нашел ни одного автомобиля. Они все как будто испарились! Пока я шел, нечто снова начало следить за мной отовсюду: из окон домов, кустов, из-за столбов. Внезапно, я увидел, как из тумана появилась фигура девочки. Я окаменел и как зомби уставился на нее. Она даже не посмотрела в мою сторону, просто бежала себе, и вскоре скрылась в тумане. Что-то странное в ней было. Нет, не то, что это первый человек, которого я увидел в этом проклятом городе. Девочка была прозрачной, как из тумана! У меня началась истерика. Я побежал в обратную сторону. Просто бежал, ни на что не оглядываясь. Тем временем «жизнь» в городке начала бурлить. Появились машины, сделанные из тумана, в них сидели такие же туманные люди-призраки. Из домов выходили привидения, как будто на работу. Все их пустые глаза смотрели на меня, но призраки продолжали свой путь.
Наконец, я добрался до конца города. Передо мной из тумана выплыла табличка с надписью «Вы уезжаете из города Слипстоун. Доброго вам пути!» Я уже не мог бежать и пошел медленнее. Шел я, пожалуй, часа три, а этот чертов туман все никак не рассеивался. Мне казалось, что он наоборот становится все ближе и скоро поглотит меня и утащит обратно в эту преисподнюю. От голода я не мог ни о чем думать. Все это казалось каким-то сном, и я вот-вот проснусь в уютном сухом кресле самолета. Но, к сожалению, это не сон. Вскоре, я увидел еще одну табличку. Меня бросило в жар, а тело все взмокло. На ней была надпись: «Добро пожаловать в Слипстоун. Население 2306 человек».
Я уже третью неделю живу в заброшенном магазине. Консервы уже на исходе. Я вижу их. Они снаружи. Просто стоят, смотрят на меня и никуда не уходят. Видимо ждут, когда я их впущу. Я нашел в местной радиостанции звукозаписывающее устройство, способное передавать сигнал. Вроде бы оно исправно, хотя я могу передавать сообщения только на одной волне. Я уже не знаю, все ли здесь происходит по настоящему или я уже лежу в какой-нибудь психушке, и это все галлюцинации. Я узнал, что эти чудовища могут ходить только в тумане, иначе они исчезнут. Несмотря на то, что я включил три вентилятора, которые нашел здесь, туман все же медленно просачивается сквозь дверную щель. Если кто-нибудь меня слышит, заберите меня отсюда. Я в Слипстоуне! Я в Слипстоуне! Я здесь не один!
"8 января 2003 года Небольшой пассажирский турбовинтовой самолет Beech 1900, выполнявший рейс в Гринвилл (штат Южная Каролина) при взлете в 08.45 по местному времени в среду ушел влево и вертикально вверх, после чего перевернулся и упал на ангар авиакомпании US Airways в международном аэропорту города Шарлотт. Жертвами трагедии стали почти все находившиеся на борту небольшого пассажирского самолета - 17 пассажиров и два члена экипажа. Еще два человека считаются пропавшими без вести."
"Данное сообщение шло по никогда не использовавшейся частоте, однако, было перехвачено одним радиолюбителем из штата Северная Каролина. Он показал запись полиции. Началось расследование, в ходе которого было выяснено, что город Слипстоун отсутствует на карте США. Данную запись посчитали шуткой, а дело закрыли. Интересным в записи, однако, показалось то, что в последнюю минуту были слышны странные звуки похожие на шепот. Экспертиза опровергла то, что звуки принадлежат человеку, животному или были созданы искусственно."
"Запись была выложена в сети интернет на некоем сайте пропавших без вести, однако через несколько дней исчезла."
"Местонахождение пассажира Джона Нортона, летевшего рейсом 5481, до сих пор не установлено."

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:37:56  #71 №52452792 

/postcount

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:43:08  #72 №52452867 

>>52452792
Я тогда работал участковым и во время одного обхода зашел очередной раз в «неспокойную» квартиру, которая была под наблюдением. Там жила женщина лет сорока, сильно пьющая, у нее была маленькая дочь. Женщина постоянно водила к себе мужчин, запирая девочку в ванной. Соседи часто жаловались на шум, потому я часто бывал в этой квартире.

На мой звонок в дверь долго не реагировали. Наконец, дверь приоткрылась на длину цепочки, и в проеме показалось опухшее лицо этой женщины. В ответ на мою просьбу открыть дверь она пробормотала что-то неразборчивое, но цепочку отстегнула. Когда я зашел в прихожую, то сразу обратил внимание на странный запах. Тогда я был еще новичком и представлял мало, как пахнут трупы, но подозрение этот сладковатый запах породил. Я попытался разговорить хозяйку квартиры, но та невнятно бормотала и все норовила сесть на пол. Мне показалось, что она пьяна, но перегара я не чувствовал. Судя по тишине, в квартире никого не было.

Вспомнив о девочке, я решил обойти квартиру, поискать ее. Все комнаты оказались пусты, а ванна была заперта. Когда я подошел к двери в санузел, женщина завопила, попыталась оттолкнуть меня оттуда. В ее неразборчивой речи стали проскальзывать слова «чудовище» и «кровь». Знатно перепугавшись, я вызвал по рации ребят из участка. Уж не знаю, что именно тогда меня испугало — на тот момент я убедил себя, что просто беспокоюсь, смогу ли справиться сам с этой сумасшедшей женщиной (я тогда ещё был почти тощим), но сейчас, припоминая, могу сказать, что страх был практически необъяснимым, жутким. Через десять минут прибыли двое коллег. Вместе мы смогли задержать хозяйку квартиры и открыть дверь ванной.

На полу у старой чугунной ванны лежало тело девочки лет девяти, одетой в ночную сорочку, залитую кровью. Лицо девочки было обезображено — нижняя губа была практически оторвана и висела лоскутом, обнажая челюсть с выбитыми зубами, глаза были выцарапаны. Ногти на маленьких пальчиках были обломаны, а на двери мы обнаружили кровавые разводы и глубокие царапины, в неровностях которых позже обнаружили обломки ногтей. По всей комнате были следы запекшейся крови. Унитаз (санузел в квартире был объединенный) был залит непонятной жижей, оказавшейся смесью все той же крови и фекалий, от него к трупу шел странный след, похожий на те, что оставляют за собой слизняки.

Женщина при виде этой картины закричала и потеряла сознание. Мы же, справившись с тошнотой, вызвали «труповозку». Приехавшие эксперты выпроводили нас за двери. Больше я ничего не слышал об этой истории. Если честно, не особо и стремился.

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:46:38  #73 №52452929 

у кого-нибудь есть паста, про пацана, который купил сразу несколько подозрительно дешевых видеокассет в невесть откуда взявшемся ларьке, и насмотрелся там всякого. Оформлено в виде дневниковых записей. Доставьте за спасибо.

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:46:54  #74 №52452933 

Мне только-что приснилась крипипаста

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:47:16  #75 №52452942 

>>52452933
пили же, пока помнишь.

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:47:35  #76 №52452950 

Как вам Зов Ктулху, пацаны? Что еще посоветуйте в таком же духе?

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:47:42  #77 №52452954 

>>52452933
Черт, хорошо, что уже светло, а то обосрался бы

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:47:57  #78 №52452961 

>>52452950
никак. Что это?

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:48:19  #79 №52452973 

>>52452867
Моя давняя подруга рассказала мне историю, подобную которой не во всяком фильме ужасов увидишь. Её знакомая в ночном клубе познакомилась с весьма симпатичным молодым человеком, прекрасно одетым, вежливым — просто прелесть. Танцы, поцелуи, объятия, и он стал звать ее испить чашечку кофе у себя дома. Было сложно отказать, любовные позывы уже начали брать свое, но девушка ограничилась тем, что обменялась с ним номерами телефонов.

Через пару дней по коже в области губ, подбородка и шеи — в общем, там, где парень её целовал — пошло раздражение. Девушка обратилась к знакомому дерматологу. Может быть, тот раньше работал в судебной медицине, может, просто был хорошим специалистом — но определил, что кожа отравлена то ли трупными бактериями, то ли трупным ядом. Обратились в полицию, нашли парня по номеру телефона. В квартире нашли два девичьих трупа, которые приятный во всех отношениях молодой человек насиловал и постепенно поедал...

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:49:45  #80 №52452998 

>>52452973
Ты сидишь и мизулинуешь капчу. Крипи-тред еще только начинается. Сначала ,как всегда, тухлые пасты с лурки и известные всем пикчи, оберниси, безногие. Ты лениво пролистываешь скучные посты. Далее, как всегда, графоман-куны пилят свои высеры. Ты читаешь и смеешься. Тред может спасти только одно. И оно появляется. Вернее, он. Во всех крипи-тредах всегда есть уебок, у которого в этот самый момент что-то происходит (кружка на кухне разбилась, свет потух, нека беснуется, странные звуки, шаги, кто-то в дверь позвонил и прочее). Этот мудак и спасает тред. Он придумывает стори, его запугивают, педалят. Но наконец семены устают, сосницкие покидают тред. Но тред не умирает - его просто переносят в другой раздел. Например, в ew/. Тогда начинается таинство. И запиливают стори, реально кирпичные стори, которых ты никогда не читал и не прочитаешь, и оригиналы знаменитых пикч типа Смайлдог. Ты думаешь, что видел оригинальную пикчу? Ты ошибаешься. От оригинальной пикчи у тебя бы враз волосы поседели. И видео Мереана Мордегард Глеасгорв существует. И даже на ютубе оно есть, но ты его никогда не найдешь, потому что оно в составе длинных, скучных видео, которые не набирают и 100 просмотров. А ты знаешь, сколько таких видео? Даже я не знаю. А те, кто их видел, молчат. И лежит на ютубе скучное длинное видео, о том, как папа и сын впервые запускали воздушного змея, ведь никто не знает, что на 15 минуте оно сменяется другим. А потом тред очень быстро доводят до бамплимита и к утру его уже нет, ничто не напоминает о том, что в ew/ был крипи-тред. Вот так вот. Читайте свои Зеленые Двери дальше.

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:51:36  #81 №52453032 

>>52452998
Я хочу рассказать о самой страшной ночи в моей жизни, но моя история нетипична для «страшилок». Она в какой-то мере совершенно обыденная. В ней нет призраков, чудовищ, видений и других сверхъестественных явлений. Вообще, хочу отметить, что в моей жизни была пара жутких моментов, связанным с чем-то неизведанным и непонятным, но они напугали меня далеко не так сильно, как случай, о котором пойдёт речь ниже. Я тогда только начала работать по специальности, была молодой медсестрой в одной из городских больниц — не прошло и месяца, как меня приняли. И жизнь сразу подкинула один из самых жутких случаев за мою двадцатилетнюю практику...

Дежурство мое в тот день было в ночную смену — его я не забуду никогда. День был не экстренный, время примерно 11 вечера, назначения врачебные все выполнили, пациенты живы-здоровы — в общем, все было нормально. Сидим, чай пьем... И тут звонок — мол, принимайте пациента. Привозят на каталке мужчину. Как раз были новогодние праздники, и он по пьяни решил покончить с жизнью, выстрелил себе в лицо из ружья. Это была просто жесть. Пуля вошла в нижнюю челюсть, а вышла под правым глазом. Естественно, челюсть и глаз выбило — их просто не было. Вместо лица кровавые обугленные лоскуты кожи, и кровь брызжет во все стороны. Зрелище не из приятных, жуть — ничего страшнее в жизни не видела. Мы были в шоке: как человек с такими травмами до сих пор жив? На операцию его не взяли, потому что он находился в тяжелейшем алкогольном опьянении. Язык пришлось пришивать к верхней губе, так как не было нижней челюсти, и он перекрывал дыхательные пути. Обработали раны, наложили повязки, и тут он начал их сдирать и раздирать себе лицо — точнее, то, что от него осталось. Видать, из-за действия алкоголя, а может, и не только. Вкололи ему промедол, он успокоился и впал в забытье. Меня оставили с ним в палате, чтобы следила за ним. Господи, как же мне было страшно... Через два часа он умер, и меня, как самую младшую, заставили везти его в морг, в подвал. Такого ужаса я не испытывала никогда. Всё было, как в фильмах ужасов — длинный, темный и мрачный коридор, три часа ночи, и я, юная неопытная девчонка, одна везу каталку с изувеченным трупом, и лишь ее скрип нарушает тишину...

Прошло много лет, я видела много других ужасных случаев, но до сих пор иногда ночью я просыпаюсь в поту, во сне вновь оказавшись в том тёмном подвале с мертвецом без лица...

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:55:51  #82 №52453111 


>>52452774
GODNO

Аноним Вск 28 Июл 2013 08:58:50  #83 №52453163 

это не паста, хоть я и выкладывал ее уже один раз в криппи треде. Да и мистики тут никакой нет, это просто история, которая приключилась с одним моим другом.

Дело было второго января, год 2010 или 2011. Андрей, автор прохладной, вместе с Вованом, своим партнером по бизнесу, поехали по делам в Сегежу, это город в Карелии, где еще Ходорковский сидит. Всю дорогу они дули плюхи, по приезду порешали свои дела и снова надулись. Тут им звонит Макс, тоже общий знакомый, все мы из одного города. Узнав, что они сейчас в Сегеже, просит подъехать по такому-то адресу, где проживает его теща, мол, помощь нужна.
Прибыв на место, они обнаружили поникшего Макса, охраняющего труп тещи в ожидании ментов. Теща повесилась на новый год, так как она жила одна, провисела в квартире пару дней, прежде чем ее дочь забеспокоилась, и отправила мужа на разведку.
Ментов ждали джва часа, за это время успели еще покурить. Макс отказался. Менты приехали, осмотрели все это дело и выдают: "У нас тут пиздец вообще, куча вызовов, дел невпроворот. Снимайте ее сами и везите в морг, вот адрес". И съебались в закат. Немного прихуев от такого раклада, друзья кое-как срезали тещу, а она, надо сказать, была дамой вполне упитанной. Звук падающего на паркет тела, бьющегося со всего маху затылком об пол, ни с чем не сравним, по словам Андрея. А уж запах, полопавшиеся до полной красноты белка вены в глазах, и распухший, вывалившийся язык - то еще зрелище. Но лиха беда начало.
Повозившись так и эдак с окоченевшим трупом, они поняли, что на руках его никак не вынести. И вот они вдвоем с Вованом (Макс в это время блевал) поволокли труп за ноги по лестнице, с третьего этажа. При этом он бился головой об каждую ступеньку. По лестнице переодически проходили люди, видели это все, но никто ничего не говорил.
Вытащили на улицу, к машинам. Макс отказался ложить старушенцию в свой мерседес, и, видя его состояние, пацаны согласились довезти на своей волге.
И вот они едут, вдвоем, в чужом городе, в жопу накуреные, и с трупом в багажнике. Приезжают в морг. Им открывает хмурый похмельный молодой трупоед в халате, ничуть не удивившись такому повороту, говорит: "Заносите". Волокут они тело, а местный им рассказывает, что на новый год всегда очень много трупов. И действительно: весь морг ими завален. Они не то, что заняли все полки, а просто валяются повсюду, штабелями, друг на друге. Тут тебе и зарезанные, и висельники, и утопленники: скрюченные синие тела, рты которых разинуты в беззвучном крике, а сизые пальцы скрючены, как будто хватают воздух. Отдельно лежит КУЧА (именно куча) оторванных и отрезанных конечностей. Тут и руки, и ноги, и даже головы.
В общем, удалась поездка. На обратном пути было, что обсудить. А Макс потом с женой развелся, но уже по другому поводу.

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:02:34  #84 №52453231 
1374987754158.jpg

В Fallout 3 есть несколько игровых радиостанций. Самые выделяющаяся и важная радиостанция это Новости Галактики(НГ). Многие игроки игроки которые игроки которые выбрали путь «плохого» героя знаю что вы можете убить Три Дога и он будет заменён техничкой Маргарет. Она не такая харизматичная персона как Три Дог и малословная,
видимо недовольная своей работой. Так же она никогда не появляется на людях, более того её нельзя убить. Как только Три Дог будет мёртв, вы останетесь с Маргарет.
Что большинство игроков НЕ знает, это то что при некоторых обстоятельствах, НГ станет Числовой радиостанцией. Числовые радиостанции это радиостанции которые передают необычное закодированное послание. Множество таких станций существует в реальной жизни. Просто зайдите на Википедию и там вы найдёте больше информации об этих
странных передачах и то, для чего они предназначены в реальном мире. Вернёмся в Fallout 3…
Никто точно не знает какие действия надо выполнить что бы услышать числовую радиостанцию в Fallout 3. Получается что вам нужно убить Три Дога, потому что никто еще не рассказывал что слышал числовую радиостанцию пока он жив. Так же выяснили, что вам нужно не выполнять квест «Новости Галактики» где вам надо будет усилить
сигнал, чтобы радиостанция могла вещать дальше Округа Колубмия.Это довольно просто выполнить, можно даже использовать FallotWiki что бы узнать куда пойти дальше и продвинуться по основному сюжету. Ну и наконец вам нужно уничтожить Raven Rock. Это текущий способ активировать НГ как числовую радиостанцию и она останется такой
до конца игры. Хотя, большая часть игроков кто выполнил все вышеописанные действия продолжают слышать стандартное вещание НГ, так что видимо есть еще какие-то действия необходимые для этого, но их еще не выявили.
Если вам повезёт и обстоятельства сложатся так как надо, сразу после уничтожения Raven Rock, вы получите сообщение «радиосигнал потерян» и через пару секунд,»Радиосигнал найден». Хоть вы и не можете слышать НГ потому что вы не усилили сигнал и находитесь вне зоны вещания станции при выходе из Raven Rock. К счастью Raven Rock
находится в горах и неподалёку от мест где вы можете забраться достаточно высоко что бы поймать сигнал. Подходящие места что бы услышать НГ числовой сигнал это :
1. Ну естественно в Округе Колумбия…
2. На вершине колеса обозрения в «backwater redneck island» (посоны не весь фолл облазил ещё, так что незнаю как локация по-русски называется)
3. На самом верху одной из спутниковых тарелок, они расположены в северной части карты.
4. На крыше Тенпенни Таувер, хотя она возможно она и так будет на достаточном расстоянии что бы поймать сигнал.(воможно на крышу лезть не придётся)
5. На самой высшей точке разбитого моста вокруг Арефу… хотя так же может быть в пределах досягаемости сигнала.
6. На одной из самых высших точек на вершинах гор в вокруг Raven Rock. Это скорее всего самый простой способ услышать числовую радиостанцию.
Когда вы поймаете радио сигнал, вы услышите старый знакомый голос… Три Дог, несмотря на тот факт что вы его убили ранее. Хотя вы сразу же приметите, что это не совсем так. Я думаю это уже не голос «героя Три Дога», а просто голос актёра который его озвучивал, голос Эрика Делламса. Он читает серию чисел монотонным, депрессивно звучащим голосом.

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:03:34  #85 №52453247 
1374987814490.jpg

>>52453231
Он раз за разом повторяет список простых однозначных чисел количеством от 9 до 12 чисел. Например, «девять-три-семь-девать-один-семь-два-ноль-три-честыре». Он никогда не будет использовать многозначных чисел вроде «одиннадцать» или «сорок». Эти номера сопровождаются посланиями на языке Морзе различной длины.
После этого все сопровождается песней «I don’t want to set the world on fire». Вся остальная музыка похоже отключается в числовой радостанции.
Расшифровать послания на языке Морзе было самой простой частью для разгадки этой загадки, т.к. азбуку Многие люди знают наизусть. Мы быстро обнаружили большое количество посланий на английском языке. Некоторые были совершенно обывательски и даже комично, как например. «Помыл сегодня свою машину, наверное буду етсь китайскую еду на ужин».
Или «Уже видели моё видео на Ютубе, на нём я пинаю этого жиробаса по яйцам».
Тут вы наверное скажете, «стоп погодите, но Ютуба на сушествует во вселенной Fallout!» и вы будете правы. Насколько мы можем сказать, все прозвучавшие сообщения основаны на реальности, приблизитлеьно в наши дни.
Хотя, некоторые сообщения выглядят довольно зловеще, как вот это, «Королева умерла сегодня. Мир оплакивает эту утрату, в такие дни мы все чувствуем себя Британцами» или «Я немогу поверить что они действительно сделали это. не долго осталось. Я больше не могу выносить этот шум. На чердаке у меня есть пистолет».
Совсем недавно, один игрок который часто посещал wiki форумы, заметил сообщение которое пролило свет на значение остальных сообщений. Он читал тред в котором были собраны все найденные послания, переведённые с Морзе на Английский, и увидел линию «1-2-0-5-5-2-8-2-0-1-0. О чём ты говоришь? Ты потерпишь неудачу». Он понял что это относится к
недавней смерти Гэри Коулмана, и быстро понял что эти номера это время и дата смерти. Он тут же стал просматривать другие сообщения что бы найти больше примеров очевидных предсказываний будущего игрой, которой чуть более года. Следующее сообщение которое он прочитал шокировало его и заставило привлечь других людей для расшифровки кодов.
В сообщении было сказано «9-4-5-4-2-0-2-0-1-0. Происшествие в заливе, несколько смертей. Разлив нефти очевидно предовтращён. Он понял что это был Взрыв нефтяной платформы Deepwater Horizon и даже дата совпадала с эти событием.
С этого времени все номера стали понимать как время и даты. Все указанные часы были даны в игре в военном формате и так их и оставили в этом документе.
Многочисленные посетители борды с посланиями на FalloutWiki стали исследывать другие сообщения что бы найти что мы еще можем от из них узнать. Мы быстро обнаружили что все даты в игре были про настоящее время, хотя изредка некоторые были из прошлого. «22:15 15 апреля, 1865 Он мёртв и в его смерти скорее всгео обвинят актёра, балаган… Джонсону
лучше не дурить меня и заплатить как положено». Это добавляет сомнений насчёт официальной версии заказного убийства Линкольна.
Так как общество быстро засорялось различными интерпретированиями сообщений, модераторы забанили всех что там что-либо постил, или даже просто читал тред. Всё что касается «числовых радиостанций» было удалено с FalloutWiki и они поставили софт дли фильтрации постов чтобы больше подобной информации там не появлялось. Хотя, несоклько человек
продолжили поиски и переписываясь по электронной почте, медленно заканчивали переводы оставшихся посланий и сопоставляли даты с тему которые уже существуют.
«Королева умерла сегодня. Мир оплакивает эту утрату, в такие дни мы все чувствуем себя Британцами» 4:02 19 марта, 2014.
«Уже видели моё видео на Ютубе, на нём я пинаю этого жиробаса по яйцам» 00:16 24 декабря, 2012.
«Я не могу поверить что Бритни действительно получила Оскара!» 21:33 27 Февраля, 2023.
«Я немогу поверить что они действительно сделали это. Не долго им осталось. Они были предупреждены, но они всё продолжают раздвигать границы науки. Я больше не могу выносить этот шум. И свет, Господи Боже! Вселенная медленно распутывается вокруг нас. Я не собираюсь ждать смерти. На чердаке у меня есть пистолет».
- Это пока что единственное сообщение которому не предшествовал ряд чисел.
Это может конечно ничего и не значит, но последняя дата среди всех сообшений это 1:27 6 Июля, 2027.

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:07:08  #86 №52453308 

Кстати, я сегодня проснулся непонятно зачем рано утром, возможно от комаров, так такая тишина стояла, не ходили поезда, только тишина да сверчки, да в этой тишине кто-то шарился по улице, кашлял, хлопал багажником машины. Но я был в таком состоянии, когда лежишь и не хочешь вставать, пригрелся в теплой постельке. А потом стал комар ко мне подлетать, я от него отмахивался, он опять. Уснуть уже не мог, как будто от тишины, только вертелся по часовой стрелке. Ну и что в таком вот состоянии, в столь жуткий предрассветный час было делать человеку? Конечно же, думать о нех. Я стал вспоминать песню "Воспоминания о мертвой женщине", самую крипотную песню КиШа, причем версию с альбома Князя, когда КиШа еще не было, это его песня. Там она, кстати, поется и играется лучше и не такая стремная как позже на альбоме "Будь как дома, путник".
Там есть такие строчки в конце, которых нет на их первом альбоме:

То дождь застучит,
То вдруг замолчит
И ее средь дождя
Вновь увижу я
То дождь застучит,
То вдруг замолчит
И вновь вижу я
Ее страшный взгляд

В такой тишине все время думаешь, что вот вот нех заглянет, смотришь в какой нибудь угол и представляешь как ее морда вылезает, а уменя воображение... да у кого его нет? Только у табуретки. Или вот лежишь, согнувши ноги, на них одеяло, смотришь и думаешь, сейчас из-за ног покажутся сначала руки, положенные тебе на колени, потом голова, сунется тебе прямо в морду, своими безумными глазами. В этот момент я понял, что человек то на самом деле до конца жизни боится всяких бабаек и темноты, и ничего с этим не сделаешь, и еще я даже немножко понял верунов, ведь...
Да хуй с ним, вот вы представьте, как раньше жили крестяне в деревнях, и в такой же ситуации, как я сегодня утром, оказывались люди. Там тишина была еще полнее, еще безграничнее. вы когда нибудь ночевали в деревне? Это просто космическая тишина, когда насекомые замолкают, и все, пиздец. А ночью? Нет электричества, нет многоэтажек, есть только деревянные избушки, да свечка. Все. И хуле тут еще делать, только верить в боженьку остается.
Человеку ведь психологически нужен такой вот защитник от нех, нужно придумать что-то вот такое, что есть противоположность нех, и где нех не может быть в принципе. Вот хуле еще остается делать, когда твое воображение враг тебе самому?

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:11:26  #87 №52453379 

-̴̫̹͔̣̺̦̭̩͚̹̜̝̜̤̹͠-̡҉̢̠͚̼̦̟ͅ-̷̷̡̹̫̗̠̯̹͓̯̱͉͕̥͈̰́͠ͅ-̴͖̺͉͓͢͞͞-̶̛̟̖̥̲̳̼̯̬̲̭̣̩̪͕̲̭̩͍́͘͞-̶̦͍̻͖̗͜͟-̵̷̵̧̧̖̥̬̙͍̖͎͇̝̬-̸̝͍͚͈̖̯̟̙̻̭̙̰̲̻̘̺̱͙͍̀-̸̡̢̜̦͔̩̩̰̺̞̖̰͔̟͝-̸̻̬̥̻̼̙̙̘̫͓̪͇̪̮̖̟͙̀͜͡ͅ-҉͏̯̳̩̲̙̩̹̳͕̭̹̗̱̰̫͔̭ͅͅ-̨̢̝̱͙̭̞́͟-̷̻̥̳͎͎̦̦̜̗̙̱͉͖͘͘ͅ-̩̞͓̳̲̱̬̮̲̟̹͚͖͜͠-̶͙̬̫͎̹̯̳̰̜̮͔̦̞̜̪͔͢-͏̵̗͖̪̱͈̝̗̬͖̺͙̳̮̮̞̗̮͘-͜͞͏̸̫̖̮̻̙̫͙-͟͏̵̮̼͉͇͢-́҉̡̯͇̯̦̲̦̮͇̤͕͙́͝-̨̛͍̘̠̗̱̗̪̱͍͜͞-̨҉̰̦̳̥̘͈̙-̸̢̛̻̝̲͚̹̬̤̦̲̪͙̗̣͚͚͘-̵̰͓͍͎̟̳͍̭̞̤̙̯̯̺͈̤̻̕͠-̶͉͖͈͖̲͉̩̹̹̖͕͕͓͚̫̬̹̤͝-̧̜͕̰̜̞̩̹͉̳̤͇̗̭̱̲̖̣̙̦͡-̷̨̧͖̠̫̫̫̹̕͞-҉̞̖̟̼̠͓͘ͅ-̶̨̩̦͕͕̩̹̬͚̯̱̼̳͇̦͈͉͘͢-̶̵͕̗̟̜̪̠͓̜̪̟͇͇͖-̢̬͖̦̜͔̹͕̕͞-͏̸͈̟͕͔̗̰̰̖̱͈͟ͅ-̸̧̢̣̖͔̫̺̮̗̻̺-҉͏̵̣̻̘͔͍̳̼̥̱̙͎̗-̷͡͏͓̝̱̗̟̥͖̗͖̺͉͉̟͔̪̱̤̣͞-̨̻̣̠͙͉̬̫̱͙̟͇͉̯̮͇̪̝́͝͠͝ͅ-̸̳̼͓̦͍̦̩͈̭̙͠͡-̨͏̖̳̯͈̩̫̯̯̯̙ͅ-̵̧̛͔̲̱͙̦͕͢͜-̶̻̰̫̗͈̯̣̩͞-͢͡͡͏͇̫̘͉͔̫̖̺̖͎̙͔͍͎̠͡ͅ-̡̞̭̥̦͞͠-̷̵̰̦̬̖̳̘̖͎̝̩́͠-̶͍͚͕̥̮̯͙̤̣̱̲͟͞
͏̸͈̬̬̼͈̳̝̜̙͖̱̼̖̟̙͔͎̗͟͡͠-̴̠̼̟̜͘͞͡
̵̢̨͖̯̝͉͉̠̩̩̹̟-҉̦̤̺̤̹̞͉̘͍
̧̹̙̯̻̖̦͙̖̭͚͇̦͓̙̮̻̰̹͘͢͜ͅК̧̢̪̬̥̼̣̤̬̣̝͕̯̫̭͉̗у̜̟͙̯̥̪͈̀͢͜͝д̴̶̡̞͉̦̯̥͙͙͕̖̪͚̙̬͠͞а̵̦͍͓͇̙̪̼̤̼̘̰̪̘͓̩̲̘̀͢-̸̨̰̪̮̺̙͎͚͕̲̘͚̮͎̙̳́͞ж̶̵͖̖͚͜͞͠е҉̷̲̠̲̤͖̬̣̜̪̹ ̵̛̦̹̥͔̣̟̲̙͚̺͖̥̘͈̙̪̱̳̪̀̕н̴̬̩͍͘͘͝о͞͏̵̺̟̻͙̼̰̭̱ч͝͝͏̘̤̬͍̦̫̞͉͔̺͕͚̣ь̸̜̲̱͖̘͢ю̭͇̣̻͙̀͜͠ ́҉̸̧̜̮̰̮͔̘̱̙̞͙̳̪̤̟̼͡ͅб̨̲̜̞̦̯̩͍̗̪͇̮̜̦̫͉̫͈̞̦͞е҉͓͎̜̮̮̣͖̳̫̬̫̝͓̱̤̖̘́͠͞͝ͅз͖̗͈̺̫̮͉̮̝̩͘̕͟͡͡ ̧̟̗̩̳̺̺͍͉͎͎̫͚̟́к̶̨̛͡͏̩̱̥̦͉̟͇̣̥̝̺̟̝̗̬р͙̫̬̘̘̣̪͔̩̫̞̖͞ͅи̧͖̪̻̲̲̙̥̹͔͘͞п̣̞͙̮̣͚̣͓̗̱̞̻͍͟͡о̷̨͖͙͍̝͓̤̱̮͈̥͕̬̣̥̟̝̀͠ͅт͏̧̙̟̫̣̯͚̘̻͔̫͉͘͘ͅы͢͏̶̴̺̗̲̬͜?̰̗̜̬͚̻́́̀ͅ
̵͓̗͓̯̹̼͎͈̖̝̜̻̹͜͢ͅ-̛̕҉͉̦̙̠̺̺͚͙͔̬͇̠͠͞
̡̫̭̞͚̳̳̦͔͍͖͎̙͙̝͡-̰̯̮̬͚͇̱̣̀͘ͅ-̛҉̷̩̜̜̺̹̠͇̳̫͇̱̣͍̝̱͙̝̥̝-̖̩̥̙͔̰̭̟̰̝̖̪̜̜͎̦̀͟ͅ-̷̵̧̛̩̜͉̱̹̪͚̤̞͠ͅ-̡̯̦̺̳̙͓͟-̖̘̺̺̘̯̤̕͡-̴̸̥̮̼̞̠͈͇̹̠̠̦̲͢͡ͅ-̭̼̥̝̝̺̰̤̱̰̝̘̼̠̟͙̼̼͘͟͞-̶̵̸̯̻̜̬̲̤̝͖͚̫̬̯͉͕̜̰̠̕͟-̧҉͚̳̺͈͚̠̼̼̞̺̻̫̠͔̥̻͉͇̀͜͠ͅ-̷̡̹̻̤͉̰̮̬͙͙͕̯̳̘͢-̡̦͉̻̣̙̪̹́-̴̯̬̩͚̤̗͈͚̗͇̭̣̲̲͖-̴̡͚̖̥̘̣̠͍̬͕͎̲̦̤̭͙̰́̕͝-̵͎͎̯͘-̸̴̮̪͙̹̱̻͕̱̠̣͇̦͘͘͠-̧̺̣̻̳̯̣͉̪̥́͝-҉͏̴̧̢͎̳̗̼̤̺͙̯̭̮̼̰̪͖-̶͟҉͙͉̹͎̯̯͇̩̻̗̥͓͍̖̩̙̀̕-̵̨͎̪͇͉͎̭̟͈̟͕͔̮̬̝̘̦͉̕͠-̛̛͉̖̼͍̻͎͎̕-̨͏̱̝̥̱̯͈̼̙̰̩͕̣̭͕ͅͅ-̴̧̛͈͈͍̺̝̜̻͍̝-̛́͠҉̖̰̖̻̰͔̺͇̼̥̠̰͢-̶̯̪̠̮͎͞-̨̨͚̖͙̭̩̟̲̩͝-̷͙͙̳͓͓̻̝̩̣̰̱͝-̡͜͏̭̗̮̞̺̻͉̤̝͙̺̮̹̤̯ͅ-̡̳͎͓̥͉̱̳̙̠̞̤̳̦̙̩̲̻-҉̶̧̦̣̪͓̞͎͔͉̩̦̝͎̀͘ͅ-̴̷͇̳͈̺̙̜̫̬̼͜-̸̝̜̥̠̪͔̗̦̝́-̸̸̠̥͈̟̺͕̱͎̥̮̰̣͘ͅͅ-̢̯̜̫̞̜̟̫̰̠̜̰̺̫͍͙̱́-̝͉̯̰͚̙̙͇̀͝ͅ-̴̵̷̨͍̳̗̥̖͍̞͍̬͈̺̳̝̩̩̞̮̥͠-͢҉̥̝͈͙̻͇-̢̛͜͡҉̯͚͕̤̰̘̘͖̙-̶̷̧̡̰̣͓̮̟̤͎̝̹͉͜ͅ-̀͠͏̖̺̥͎͚̙͍̰̗̫̦͚͚̯̗̬̥̫-̢̛͚̝͈̝̬̬̼-͝҉̛̮͍̲͈̞̬̗͎̩͓̖̜͇̦̣̲̜͘-̷̳͈͔͇́͞͞-͉͖̼̞̳̟̳̫̟̞͟͞͠ͅ-̖̮̹͎̯͈̫͇͉͙̱̀̀

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:13:09  #88 №52453403 

>>52453379
Кое-кто из заядлых игроков в Morrowind еще помнит шумиху, вызванную несколько лет одним странным модом. Файл с ним назывался jvk1166z.esp и ни разу не публиковался ни в одном из крупных сообществ игроков, изредка всплывая на мелких форумах и в ролевых группах. Я слышал, что некоторые получили его в почтовой рассылке для «избранных», но, кажется, длилась она всего несколько дней. Шумиха была вызвана тем, что этот мод считался вирусом или, по крайней мере, походил на один из них. Если вы попытаетесь запустить с ним игру, то в течение часа будете наблюдать лишь экран загрузки, после чего приложение закроется и выбросит вас на рабочий стол, а игровой клиент и все файлы с сохранениями окажутся повреждены. Абсолютно никто не знал, что пытался сделать этот мод, поскольку открыть его в Construction Set было невозможно. Игроки предупредили друг друга, что это вирус, и всё стихло. Около года спустя на форуме, который я почитывал, он объявился снова. Автор поста рассказал, что получил личное сообщение с модом от аккаунта Lurker, который был удалён сразу же после отправки. Также автор сообщил, что отправитель посоветовал ему запускать мод через DOSbox. По необъяснимой причине, он работал... частично. Игра заметно тормозила, а вы не могли попасть в настройки, меню загрузки или консоль — никуда, кроме самого игрового процесса. Впрочем, быстрые загрузка и сохранение работали через горячие клавиши, но файл с сохранением оставался где-то внутри клиента, из-за чего и не мог быть извлечен. Некоторые предположили, что в моде используются графические пакеты самых старых версией, без которых запустить игру вне DOSbox было невозможно. На первый взгляд, абсолютно никаких различий в графике не было. Дальше — немного личного опыта. Вы запускаете новую игру в JVK (так на форуме решили называть этот мод), проходите обычную процедуру регистрации в офисе и попадаете на свободу. Первое, что вы видите — то самое сообщение со словами «Со смертью этого персонажа нить вашей судьбы обрывается». Причина довольно быстро становится очевидной. Все НПС, принимающие участие в основном квесте, мертвы. Единственным исключением стал Ягрум Багарн, последний из Двемеров. Их трупы никогда не пропадают, и в любой момент игры вы можете проверить их присутствие на своих местах. Таким образом, вы начинаете в мире, где начала нет. Второе, что вы заметите — постепенная потеря здоровья. Совсем на чуть-чуть, но не так уж редко. Кажется, что очки здоровья начинают убывать быстрее, если вы стоите на месте. Если вы позволите этому убить вас, то обнаружите причину: существо, которое мы окрестили Ассасином из-за его доспеха, весьма похожего на броню Темного Братства из Трибунала, хотя ни одно дополнение и не работает в JVK. Оно полностью черное, абсолютно без текстур и выглядит, как дыра в пространстве. То, как оно передвигается... впервые я увидел ЭТО рядом со своим мертвым телом. Оно ползёт абсолютно бесчеловечно, растопырив руки и ноги, как гигантский паук. Обычно вы будете видеть его после своей смерти до того момента, как появится окно загрузки. Но иногда его фигуру можно мельком заметить за углом, ползущей по стене или даже потолку. Именно из-за него ночью играть становится гораздо сложнее. Кроме этого, есть только одно заметное отличие игры ночью — в случайные промежутки времени все НПС выходят наружу на несколько минут. Единственное, что можно услышать от них в это время — «Посмотри на небо». Затем все они возвращаются к своим обычным занятиям.

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:13:34  #89 №52453414 

>>52453403
Немногим позже один игрок на форуме обнаружил нового персонажа по имени Тиерас, мужчину-данмера в храме у Призрачных Врат. Две вещи отличают его от остальных: полностью уникальный предмет одежды, роба, на ткани которой мерцают звезды, из-за чего она похожа на вырванный кусок ночного неба. Второе отличие — все его фразы сопровождались голосом, кроме обычного текста в окошке диалога. Вы можете не обратить на это внимание, так как его голос очень похож на обычный мужской голос данмера. Кое-кто заметил, что голос совсем немного отличается, как будто это очень качественная имитация. Не буду вдаваться в подробности, но по квестовой линии он отправляет вас в подземелье с простым названием «Цитадель». Не менее простыми были и сами задания — «откройте секреты древних». Вход в подземелье находится на мелком острове далеко к западу от самого Морровинда. В конце концов, я обнаружил, что использование Свитка Полета Икариана с крайней западной точки основной земли и прыжок ровно на запад приведут вас почти к точному местоположению островка. Хотя подземелье и называется Цитаделью, коридоры ведут глубоко под землю. Оно превосходит все остальные подобные места по размеру и сложности. Из пещер природного происхождения сначала вы попадете в зону, похожую на древнюю гробницу, затем — в руины даэдр и двемеров. Мне удалось добраться до двемерских руин, прежде чем я вышел. Создания здесь очень сильны и опасны даже для персонажа 20 уровня, консоль недоступна, а единственные ваши инструменты — быстрое сохранение и загрузка. Здесь очень легко погибнуть, оказавшись в невозможной для выживания ситуации. После смерти у меня уже не было сил начинать всё сначала. Те немногие, кому удалось спуститься ниже, рассказывали, что после двемерских руин вы попадаете на уровень, подобный предыдущему, но более темный. Вместе обычной бронзы все поверхности и существа приобретают черный цвет. Звуки механизмов тут гораздо громче. Также нечто вроде пара или тумана ограничивает ваше зрение на расстояние около 10 футов. Если у вас получится выжить, то вы попадете в место, которое назвали Комнатой Портретов. Подобно огню в факелах или других эффектам из ранних 3D-игр, эта комната содержит рамки, которые всегда повернуты к вам, с какой стороны вы бы не смотрели. Изображения внутри рамок выбираются случайным образом из папки «Мои рисунки». На форуме выложили несколько забавных скриншотов Комнаты Портретов с самыми разными картинками в рамках (разумеется, чаще всего там было порно). В конце коридора вы увидите запертую дверь. Когда все попытки открыть её провалятся и вы, признав поражение, вернетесь к Тиерасу, всё, что он скажет своим сиплым голосом — «Посмотри на небо». Более того, теперь никто в игре не скажет вам НИЧЕГО. Вы будете видеть лишь полностью пустое окошко диалога, в котором нету даже обычных приветствий. Единственное исключение — ночное время, когда НПС выходят наружу. «Посмотри на небо». И только тогда один из игроков (мой друг с форума) заметил, что над ним уже не обычное ночное небо Тамриэля. Оно заменилось изображением реального ночного неба. И меняется. Всё, о чем я расскажу дальше, основано на словах только одного человека. В конце концов, он ушел с нашего форума, но я старался держать контакт с ним как можно дольше. По его словам, над персонажем начинает отображаться земное небо по состоянию на февраль 2005 года. Если вы погибнете, загрузитесь или вернетесь в Цитадель — цикл начнется снова. В течение дня небо выглядит абсолютно обычным, но ночью движение продолжается. За одну ночь оно изменяется примерно на два месяца.

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:14:03  #90 №52453423 

>>52453414
Этот игрок предположил, что дверь откроется одновременно с каким-нибудь звездным событием. Очевидно, что для ожидания необходимо держать игру запущенной, а благодаря нашему старому другу Ассасину её нельзя оставлять без внимания. Мой друг решил провести целый день только для того, чтобы узнать, что именно произойдет. Это случилось примерно через год после начала движения неба. Вот сообщение, что он написал в конце своего эксперимента: «Я загрузился в Сейда Нин, где все началось. Было не слишком сложно, мне просто пришлось постоянно перемещаться и залечивать раны, чтобы не погибнуть. Нужно было проверить, что же там! И ровно через 24 часа Ассасин сделал кое-что новое. ОН ГРОМКО ЗАКРИЧАЛ!!!! Я читал, когда этот сумасшедший крик чуть не заставил меня нагадить в штаны. Это было круче, чем в фильме ужасов! Я увидел, как он присел прямо передо мной. Как только я сделал движение, он убежал. Я поспешил в Комнату Портретов и увидел, что дверь все еще закрыта. БЛТЬ, БЛТЬ, БЛТЬ!» Позже мой знакомый решил, что ждать придется три дня — три года, ведь личное сообщение с советом попробовать DOSbox пришло в феврале 2008 года. «После первого крика Ассасин прекращает атаковать вас из ниоткуда, отнимая крохи здоровья. Теперь он кричит, и если вы не станете двигаться в течение нескольких секунд, то он атакует вас. Думаю, что создатель мода пытался таким образом помочь. Ночью я одел наушники и дремал... как только он будил меня криком, я сдвигал мышь и продолжал жить!» Вот сообщение, которое он отправил со своего ноутбука через два дня. Когда всё уже закончилось... «БЛТЬ БЛТЬ БЛЯТЬ БЛТЬ БЛ*ТЬ! ПИЕЕЕЕЕЕЕЕЦ! Это ЕБЫЙ пи**ец! Итак, в течение трёх дней я ждал, пока Ассасин не начал кричать даже после того, как я только что переместился. Я огляделся и увидел, что все персонажи стоят снаружи и говорят „Посмотри на небо“. Не вижу ничего особенного, пока в игре не становится темно... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО темно. Я увеличил яркость монитора до максимума, и всё равно не мог почти ничего разглядеть. Единственное, что было видно — мелкие фигуры, которые бегают на расстоянии от меня. Если я пытаюсь подойти к ним, то они отбегают. С выключенным светом и темным экраном монитора было очень жутко, но я не хотел пропустить ничего. но НИЧЕГО, блять, не менялось. В конце концов, я вернулся в Цитадель... вокруг всё еще темно, и я плыву, наблюдая. как эти парни плывут вокруг меня. Внутри Цитадели свет вернулся, и я заволновался. Ну и разумеется, Дверь Портретов ВСЕ ЕЩЕ ЗАКРЫТА. Я вышел наружу, и ВСЁ НАЧАЛОСЬ СНАЧАЛА. Хватит. Я задолбался и иду спать. Конец.» Затем произошли еще две вещи. Во-первых, некоторые игроки, добравшиеся до Комнаты Портретов, утверждали, что Ассасин начал появляться в обычном Морровинде (Поясню, что установленный в другую папку второй Морровинд позволит иметь обе версии на одном компьютере). Конечно, вероятнее всего, что на парней повлияло их собственное сверхактивное воображение, но один из них уж слишком подробно рассказывал о черной фигуре, которую видел прямо перед собой. Второй говорил, что не уверен, Ассасин ли это, потому что видел черную фигуру всегда на далеком расстоянии и в течение пары секунд, после чего она пропадала.
Тем временем, мой друг начал получать множество сообщений с угрозами, так как перестал рассказывать про JVK. Это заставило его покинуть форум и не появляться в течение некоторого времени, но через несколько недель я всё-таки написал ему на электронную почту. Вот часть его ответа: «Я знаю, что ошибся, но вместе с каникулами у меня появилось некоторое количество свободного времени, и я заново попытался завершить JVK. Был почти 2011 год... и, кажется, я начинаю бредить от недосыпа. Но вокруг кое-что происходит! Снаружи всё еще темно и не становится светлее. Темнота все такая же гнетущая. Все жители Сейда Нина несколько месяцев назад укрылись в небольшой пещере неподалеку. Они убили всех бандитов внутри и просто стоят на одном месте. Теперь они не говорят абсолютно ничего, они даже не реагируют, если пытаться кликнуть на них. Я сохранился и убил одного — он не оказывал никакого сопротивления и стоял, пока не умер. И теперь так повсюду. Если пытаться исследовать мир, то видно, что все города опустели, а их жители спустились в ближайшие пещеры и гробницы. Те, кто жил в Вивеке, теперь стоят в канализациях. Сейчас я отправлюсь к Призрачным Вратам... хочу увидеть Тиераса. Я напишу тебе, когда получу его ответ!» Я ответил ему и попросил рассказать продолжение, затем еще раз — в течение суток он не отвечал. Но затем, после моего очередного напоминания, через несколько часов я получил сообщение: «Извини, совсем забыл. Сейчас уже 2014 год, вокруг царит вечная ночь, и звезды не прекращают движения. Экран полностью черный, но еще можно разглядеть самые яркие звезды. Тиерас ушел... Ушли все, кто был в Призрачных Вратах. Понятия не имею, куда они отправились, потому что ни в одном из ближайших пещер их нет. Но кое-что изменилось... люди все еще молчат, но теперь их глаза начали кровоточить. Из-за темноты вам придется встать вплотную к ним и применить заклинание света, тогда ненадолго вы заметите темные потоки, идущие из их глаз. Думаю, нужно ждать дальше. Я понимаю, что веду себя, как идиот, и что результат может не оправдать всех сил, которые я вложил в игру, но я должен, просто должен узнать, чем всё закончится!» Следующей ночью я получил от него очередное письмо: «Некоторые из планет уже не движутся правильно. Это пугает меня... ведь так я могу потерять последнюю возможность следить за течением времени. Кажется, сейчас почти 2015 год. Ты знаешь, только что я заметил, что ни одного монстра уже не осталось. Снаружи я совсем один, хотя трупы НПС от главного квеста все еще лежат на своих местах. Я специально пошел, чтобы проверить их. Мне уже не нужны наушники, поэтому я просто снял их. Кажется, что его крики раздаются прямо над моим ухом. Наверно, это из-за того, что я могу заранее предсказать, в какой момент раздастся очередной крик. Теперь он ползает гораздо ближе ко мне. В этом его отличие от тех фигур, который начали появляться тогда, давно. Помнишь? Они всегда вокруг меня, но не везде я могу увидеть их. Должен признать, что мне становится всё страшнее. Иногда, когда я иду в туалет, краем глаза постоянно замечаю какие-то движения. Теперь свет постоянно включен по всей квартире.» В ответе я написал ему, пошутив, что это все ему приснилось. Спустя два дня на мой ящик упало новое письмо. Это было последнее, что я получил от своего друга. После этого он уже никогда не отвечал: «Только что мне снился полный пи**ец. Я пытался отдохнуть на кровати, когда прямо у моего уха раздался крик Ассасина. Я открыл глаза и увидел его фигуру, нависшую надо мной. Его руки и ноги были еще длиннее, чем обычно, что как никогда делало его похожим на паука. Я попытался оттолкнуть его, но руки увязли в чем-то, похожем на смолу. Я проснулся, Ассасина рядом, конечно, не было. Но, взглянув на монитор, я увидел, что нахожусь не там, где был раньше. Теперь я в Корпрусариуме, а рядом — Ягрум. Вокруг более-менее светло, и я хорошо вижу его механические конечности, так похожие на паучьи лапы.
Я сел за компьютер, и он заговорил со мной. Не в игре, а со мной у монитора. Голосом Тиераса. Он знал обо мне всё. Он рассказал вещи, которые я никогда никому не говорил и начал уже забывать. Он сказал, что почти никому не удалось продвинуться так же далеко, как мне. Он сказал, что совсем скоро дверь откроется. Осталось лишь чуть-чуть подождать, и я (по его словам) стану первым, кто узнает, что скрывается за ней. Тут я проснулся. Снова. Сидя за компьютером. И в игре я снова совсем не в том месте, где раньше. Теперь я плыл как можно дальше от Цитадели. Я постоянно слышу тихий стук. Он прямо за моим окном, слева от меня. Ноутбук лежит на диване, который справа. Из звуков только тук-тук-тук... как будто кто-то барабанит пальцами по стеклу. Кажется, я всё ещё сплю." Это конец истории, которую я могу рассказать. Известны несколько других фактов про JVK, но только в этом я уверен. Прочитав последнее письмо друга, я удалил свою копию мода, но сейчас был бы не против найти его снова. Может быть, у кого-нибудь осталась копия того файла? Я хочу увидеть всё сам.

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:15:19  #91 №52453445 

>>52452942
Анон, я, блин, написал длинный рассказ о моем сне, захотел скопировать текст, но ебаный андроид, нажал на другую кнопку, то есть вставил на его место другой текст. Сейчас переберусь за комп

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:16:32  #92 №52453466 

>>52452733
Ну да, художественный. На улице же темно дохуя, ничего не видно, смысла в видео нет.

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:16:51  #93 №52453475 

>>52450848
>я подошел к двери и осторожно посмотрел в глазок, с другой стороны на меня смотрел чей то глаз
Шоколадный?

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:21:58  #94 №52453578 

>>52448775
>>52448849
>>52448936
>>52449016
Это 3D модель перехода между ГК и ЛК в МФТИ. Через неделю могу фоты выложить, если не верите. Отрывающихся плиток там, конечно, нет, но все остальное - именно такое.

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:24:04  #95 №52453624 

>>52453578
Скорее даже фотожопленная фотография.

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:26:13  #96 №52453657 

>>52453475
> я подошел к двери и осторожно посмотрел в глазок, с другой стороны на меня смотрел чей то глаз
> и голос: -Ты че, абанутый? Че ты там делаешь?

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:27:52  #97 №52453699 

>>52453247
До 2014 не так много осталось, проверим.

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:29:37  #98 №52453731 

>>52453699
мне интересно другое - что это за видео, где кто-то кому-то уебал по яйцам? 2012 год кагбэ. запилю еще одну прохладную из жизни:

Мне было лет 9 или 10. Мы тогда проживали с родителями в двушке. У меня была своя комната, и я в ней ночевал. Когда я пошел в школу, мне, вместо детской кроватки, купили настоящий, "взрослый", раскладной диван-тахту. И я спал на нем до 11го класса, но не в этом суть. В тот раз я тоже спал на этом диване.
Я проснулся посреди глубокой ночи, лежа поперек самой дальней от изголовья, третьей секции тахты. Моя макушка находилась совсем рядом с зеркалом шкафа, который стоял вплотную к дивану, когда тот разложен; а ноги, что странно, не свисали с противоположного края, как это бывало обычно, если я ложился, в этом возрасте, поперек. Как будто я стал меньше ростом. Вот сейчас пишу это, и отчетливо все вспоминаю. Только теперь я обратил внимание, что я находился точно в центре комнаты. Алсо, припоминаю, что дверь была открыта, хотя я всегда ложился спать строго в 21.00, и дверь непременно закрывали, ведь у родителей горел свет, они ходили, что-то делали, разговаривали, и работал телевизор.
В ту ночь ничего такого не было. Когда я проснулся, дверь была открыта настежь, и у родителей было темно. И за окном было темно, везде было темно: это была глубокая ночь в крошечной деревне пореди леса, где даже уличного освещения нет. Но я видел все совершенно отчетливо, потому что из-под моего дивана бил яркий электричесткий свет, как от настольной лампы, с обычной лампочкой эдиссона, на 40 ватт. Как будто там кто-то был, и что-то делал, я даже припоминаю, что слышал какие-то звуки, но не могу вспомнить, что именно. Дело в том, что под диваном, когда он разложен, было пространства сантиметров 10-15, максимум, в высоту; и никто, ни отец, ни даже мать не могли туда забиться, при всем желании. Тем более, полностью спрятавшись под ним, так чтобы ничего не торчало.
Я помню, что я очень удивился, но в то же время был спокоен, потому что этот свет, освещающий мои рисунки и коллекцию значков на стене, бликующий зайчиками, отраженными от зеркала у моей головы, был настолько теплым и ламповым, что как бы убаюкивал меня, говорил, что беспокоиться совершенно не о чем. Покрутив головой и поудивлявшись около минуты, я закрыл глаза и уснул со счастливой улыбкой на лице.

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:30:25  #99 №52453752 

Хͣ̓̓̈́͑ͣͨ̋͌͆͐̿̈́͗ͥͩ̋҉̵̛̼̤̳̜̹̞̹̮͉̗̭̻̤͍̠́У̵̱̝͇̺̘̱̙̣̻͕͇̜̱̭̹̦̲̇̈̊͋ͬͦ̕Ӥ̠͔͖̥͔͚̘̫̮̮́ͥ̋̐̾ͭ̓̇̊͜Т̵̛̛̯͖̙̫̩̬̤͉̘̮̟̖̳͎̹̟̦́̈ͧ͛̈̎̕͡А̴̨̳̟̪̫͎̪̻͈̺̲͎̞͙̯̗ͤ́̓ͭ̈́̓ͦͅ

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:35:24  #100 №52453860 

Жила была одна семья в большем городе. Папа, мама, дочь и собака. Их дом - стандартный таунхаус правда с нефиговой тучей окон. И вот однажды, обоим родителям надо было уйти по какому-то делу. Дочери велели закрыть и зашторить все окна никому не открывать, ложиться спать самой ибо будут они поздно. Закрыв входную родители спокойно ушли по своему делу.

Девочка провела вечер играя с собакой и не заметила как наступила ночь. Естественно она была послушной девочкой и выполнила наказ родителей. Только вот на первом этаже, на кухне окно закрылось неплотно, и девочка решила подпереть его шваброй.

поднялась в свою комнату вместе с собакой, легла в собственную кровать. Собака письку девочке полизала, девочка окончательно успокилась и уснула.

Ночью девочка проснулась от звука капанья воды в кране внизу в ванной. А вокруг темень, по дому идти страшно, да и родители придут, закроют. ну девочка раздвинула ноги, собака ей письку полизала, успокоила. Девочка опять уснула. Ночью это повторолось несколько раз.

Утром девочка просыпается от крика матери, которая только пришла вместе с отцом. Сбегает в ванную и тоже кричит от ужаса. В ванной подвешана в петле её собака. Горло собаки проткнуто, на пол капает кровь. А на полу надпись: "Я бы тоже хотел лизать письку два часа"

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:41:44  #101 №52454000 

>>52453111
У меня от этой пасты СТИВЕН КИНГ

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:48:38  #102 №52454157 

>>52453860
В любом городе любой страны отправляйся в любую психиатрическую лечебницу или любой реабилитационный центр, в который сможешь попасть. Когда ты подойдешь к регистратуре, попроси встречи с тем, кто называет себя «Хранитель Вечности». Сотрудник взглянет на тебя с горькой жалостью. Тебя отведут по лестничным пролетам в место, которое должно являться подвалом здания, но им не является.
По мере того, как ты будешь продвигаться все глубже и глубже в подбрушье здания, ты начнешь слышать хор из криков. Поначалу он будет едва слышимый, как бы доносящийся издалека, но чем ближе ты будешь к концу коридора, тем громче будет становится этот хор, пока не станет столь громким, что поглотит остальные звуки. Вскоре он станет столь болезненным, что ты почувствуешь неумолимое желание вырвать свои уши, дабы избавиться от него; рекомендуется подавить этот импульс, иначе ты не сможешь выполнить своё задание. Сотрудник, прикрывая свои уши, укажет тебе дверь. После чего поспешно отопрет дверь и убежит, оставив тебя одного в тесном, темном коридоре.
Это твой последний шанс убежать. Если ты решишь продолжать, открой дверь; пронзительный вой оборвется, оставив лишь звон в твоих ушах. Комната, в которую ты попадешь, будет покрыта почти осязаемой, всепоглощающей тьмой, кроме дальнего своего конца. Там будет прикованная к стене изнуренная фигура, покрытая свежими рубцами. Она будет смотреть прямо на тебя, с маниакальной ухмылкой на лице, несмотря на гноящиеся раны и торчащий в груди скальпель. Теперь твоим единственным шансом на спасение будет спросить «Кто создал их?»
Перед тем как ответить, он засмеется смехом, похожим на предсмертные стоны животного. Он поведет рассказ о таких примитивных понятиях, как боль и смерть, и рассказ этот будет одним из самых ужасных из тех, что ты когда-либо слышал. Он глубоко погрузится в самую суть зла; слабые разумом сойдут с ума от рассказа этого человека, так что будь сильным, сколь хрупким не казался бы тебе твой разум.
Когда он завершит рассказ, ты сможешь прервать жизнь этого человека, освободив его от ужасной ноши. Вытащи скальпель и он последний раз скорчится в агонии, прежде чем замолкнуть навсегда.
Этот скальпель является Объектом 3 из 538. Тебе решать, будут остальные сохранены или же уничтожены.

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:51:04  #103 №52454222 

>>52454157
А вот эту историю я никому никогда не рассказывал и, думаю, никогда не расскажу (в случае вероятности деанонимизации). Как-то раз я ночью сторожил офис. Обязанностей было минимум - следить, чтобы никто не ворвался (Я - дрищ знатный, но если бы кто-то сумел ночью взломать эту нереальную железную дверь, его бы и омоновец вряд бы смог остановить, так что я там был скорее для проформы), впускать начальство и ещё чтобы с потолка не текло - иногда там трубы на втором этаже прорывало. И ещё раз в неделю надо окна мыть изнутри. В общем, работа простая и не пыльная. А там были компы со всякими простыми игрушками, типа героев меча и магии третьих - а мне больше и не надо. В этом офисе я проводил ночи с субботы на воскресенье. Всё всегда было спокойно, ключи имелись только у директора, какого-то менеджера и у меня. И как-то раз в субботу я сидел за героями и вдруг что-то зашебуршилось с той стороны двери. Один раз.

Я подошёл, посмотрел в глазок - никого. Решил, что мимо прошли и вернулся к игре, но не успел сесть на стул, как что-то опять заскреблось и послышался совершенно неразборчивый мужской голос и стук в дверь. Я решил, что это пришёл директор, вставил ключи. провернул на один оборот и ещё раз посомтрел в глазок - там никого. Я громко произнёс: "Имя-отчество, это Вы?" В ответ тишина. Я обратно повернул ключ, тут же с той стороны двери послышался голос - на этот раз женский, опять я ни слова не понял - вроде говорит, но какие-то слог за слогом бессмысленные. Тут я громко их всех послал через дверь и пригрозил, что вызову милицию (тут я слукавил - никаких телефонов внутри не было, я только знал, что теоретически где-то должна быть кнопка вызова пожарки, до сих пор не знаю, есть она там или нет). Через где-то секунду после этого женский голос замолк и послышался такой негромкий стук в окно. Я раздвинул жалюзи и охуел. Нет, не просто охуел.

Охуел от страха - ноги подогнулись и я сел на пол. На решетке повис человек (я хочу думать, что человек). Всё в нём было совершенно неестественно. Такое впечатление, блджад, что кто-то видел людей только в кино и сделал себе костюм, чтобы походить на человека и надел его на себя. Я даже приблизительно не могу определить, какого оно было пола. И как только он меня увидел, но заговорил - сначала тем, женским, голосом, потом чередуя по слогу с мужским, потом вообще как будто голос шёл из нескольких источников, с какими-то скрипами и шелестом. Пиздец, у него и мимика была совершенно нечеловеческая - он одновременно двигал всеми лицевыми мышцами во всех возможных направлениях. Руками и ногами при этом сучил по стеклу, а сам поднимался вверх. Может, он зажал прутья между коленей и карабкался - не знаю. В том момент мне казалось, что он взлетал. Видно его было прекрасно и висел он так очень долго, наверное, минуту, а я ничего не мог вообще сделать - просто на полу сидел и, застывши, смотрел на эту тварь.

Где-то через минуту пришло внезапное избавление - вдруг вся какаофония смолкла, а он резко повернулся (клянусь, градусов на 100 повернул башку, аж за плечо) и застыл на несколько секунд, уставившись куда-то, а потом резко спрыгнул и что-то произнося новым, низко вибрирующим голосом, удалился. Куда он делся - я с пола не видел. Мне хватило сил только задвинуть жалюзи и уползти в комнату, из которой не видно ни двери, ни окон. Там я сел и заплакал - как маленький ребёнок, в последний раз я плакал лет за 8 до этого. Потом это состояние прошло и меня стала бить крупная дрожь. Так, на полу, я просидел до 6 утра, пугаясь каждого шороха, пока не пришёл сменщик Артём. Я его, наверное, минуты 2 разглядывал через глазок и просил то отойти, то сказать "что-нибудь".

В конце-концов пустил, он мне с ходу отвесил тяжёлый подзатыльник, а я в ответ только счастливо и истерично засмеялся (опять до слёз в глазах). В общем, домой пришёл - родители не могут понять, что со мной случилось - бледный, круги под глазами, взвесился - на 7 кило похудел за ночь. С тех пор я ночью часто плохо сплю и снятся кошмары. Никому из знакомых - ни слова, ни намёка - засмеют, а здесь решил выложить - всё равно не поверите, я бы сам не поверил, но очень поделиться хотелось. Ну, в общем, это всё, дальше не читаю, сам спать пошёл. А, ну ещё напоследок - почему я сам с ума не тронулся после этого - если рассуждать логически, мне кажется, если бы ему нужен был именно я, я бы не писал сейчас эту историю в этом треде. Я так думаю, я ему случайно подвернулся, а потом он на что-то другое отвлёкся, а обо мне забыл. Ну, хочется так думать.

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:53:14  #104 №52454267 

>>52454222
Одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто сидеть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор. Девушка позвонила родителям и попросила разрешения посмотреть телевизор в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба: она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни, или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее почему-то нервировала. На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: «Забирай детей и бегом из дома. Мы позвоним в полицию. У нас нет никакой статуи ангела».

Полиция нашла всех троих мертвыми через десять минут после звонка. Статую ангела так и не нашли.

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:55:07  #105 №52454309 

>>52454267
Одна молодая девушка ночью ехала домой в вагоне метро. Тут она заметила, что женщина, сидящая напротив неё, пристально смотрит на нее, не сводя от неё взгляда. По обе стороны от женщины сидели два старика. Спустя какое-то время взгляд начал беспокоить девушку: женщина не отрывала от неё глаз ни на секунду. На следующей станции в вагон зашел высокий мужчина. Женщина даже мельком на него не посмотрела.

Когда поезд остановился в очередной раз, мужчина встал, чтобы выйти, и внезапно резко схватил девушку за руку и проворно вытащил на платформу. Двери вагона захлопнулись, и поезд уехал в темноту тоннеля. Девушка начала кричать от страха, но мужчина лишь сказал ей:

— Успокойтесь. Я только что спас вам жизнь. Я просто не мог оставить вас в этом вагоне. Женщина, которая сидела напротив вас, была мертва, а те двое придерживали ее, но уже не справлялись...

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:56:15  #106 №52454336 

>>52448775
>>52448899
>>52449016
Реквестирую моар таких пикч.

Аноним Вск 28 Июл 2013 09:59:53  #107 №52454410 

>>52454309
Если в полной темноте на пол упала некая маленькая, легко теряемая вещь — немедленно найдите её. Вам не стоит знать для чего они могут её использовать.
Не запускайте диснеевские мультфильмы задом наперёд. Никогда.
К куклам нельзя поворачиваться спиной в пустой комнате.
Если вы среди ночи услышите шепот из ванны — не выходите в коридор.
Они не могут вас достать пока вы не встанете, чтобы включить свет Если в комнате умер ребёнок — это очень легко узнать. Ночью выключите свет и поставьте в центре её большое зеркало. Обойдите комнату три раза по часовой стрелке вдоль стен и быстро гляньте в зеркало
Если он стучит в окно, главное не встретиться с ним взглядом. Иначе вы сами ему откроете.
В каждой церкви водится то, что её охраняет. И по ночам оно тоже очень голодно.
Они боятся огня, они любят воду. Если на кухне капает кран — не пробуйте закрывать его. Их крики в трубах сведут вас с ума.
Стихотворение «Смерть пионерки» содержит текст заклинания. Не стоит читать его вслух целиком.
Они мучали вас уже много раз, но каждый раз стирали вам память.
На самом деле все эти мелкие звуки и внезапные испуги нужны только для того, чтобы вас вымотать. Реальную силу они получают во сне. В вашем сне.
Когда стены начинают сжиматься — знай — они близко.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:01:37  #108 №52454452 

>>52454410
>Не запускайте диснеевские мультфильмы задом наперёд. Никогда.
А что будет?

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:02:31  #109 №52454477 

>>52452774
Пиздец, охуенно.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:03:13  #110 №52454495 

>>52454452
Будет нихуя непонятно. Очевидно же. Автор поста не смотрел кроме этих мультфильмов ничего, а так бы и фильмы задом наперёд посоветовал бы не смотреть, и аниме.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:04:57  #111 №52454543 
[url]

>>52454452

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:05:55  #112 №52454571 

/postcount


Количество созданных тредов: 0.
Количество постов: 8.
Онлайн: 10 дней.
Ваш статус: Педобир.
Аноним Вск 28 Июл 2013 10:06:34  #113 №52454585 
[url]

>>52454543
вырезанный кусок. Автор постит его отдельно, потому что, по его словам, посмотревший видео целиком КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:09:11  #114 №52454663 

/postcount

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:11:02  #115 №52454708 

>>52454663
В одном многоквартирном доме жила маленькая девочка. Однажды она сказала матери, что идёт играть на улицу. Через несколько часов мать пошла звать её на обед, но не смогла её нигде найти. Она спрашивала всех детей во дворе, не видели ли они её дочь. Те сказали, что она не появлялась. Родители девочки вызвали полицию, и немедленно начались поиски. Но всё было бесполезно — девочку так и не нашли.

Три месяца спустя жители дома стали жаловаться на питьевую воду. Всякий раз, когда они открывали кран, вода странно пахла. Управляющий стал получать всё больше и больше жалоб от жильцов, которые жаловались на вкус и запах питьевой воды. Он понял, что нужно что-то предпринять, и вызвал сантехника, чтобы тот проверил резервуары с водой на крыше дома. Рабочий поднялся на крышу и стал снимать крышки с резервуаров, чтобы взять пробы для проверки химического состава воды. Когда он добрался до последнего резервуара и поднял крышку, то ощутил ужасное зловоние. Он посмотрел вниз и увидел, что в воде что-то плавает. Это был разлагающийся труп ребенка.

Полиция подтвердила, что это труп маленькой девочки, пропавшей без вести три месяца назад. Выяснилось, что она играла одна на крыше и, видимо, случайно упала в резервуар, заглядывая под его крышку из любопытства. Труп девочки пролежал три месяца — и столько же времени жители дома пили воду, в которой плавала девочка.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:12:16  #116 №52454734 

>>52454708
Привет, читатель! Сейчас я расскажу тебе историю, которая произошла со мной 5 лет назад, когда я ходил в школу. Тогда я хорошо учился, не выделялся особо физической силой, был довольно замкнутым. Не удивительно поэтому, что среди одноклассников друзей у меня особенно не было. Скорее наоборот – многие чувствовали, что чморить меня можно почти безнаказанно и чморили, как это обычно бывает. Делали это вшестером. Особенно из них выделялся один, по прозвищу Скутер. Он был старше нас всех на 3 года, курил и один раз обозвал завучиху шмарой, за что приобрел непоколебимый авторитет среди гопо-школоты. Ему отец мотороллер черный купил. Скутер круглый год на школьном дворе им пердел, гордился своим уродом страшно. Отсюда и прозвище. Он был в своем стаде главным, и именно он придумывал все новых способы унижения таких как я. Я его, конечно, ненавидел. Будь у меня Death Note, записал бы его туда не задумываясь. Мои мечты состояли целиком из планов мести, жестоких и беспощадных, которые мне казались тогда такими же далекими и нереальными как и машины с вкладышей жевачки Turbo.
Все изменилось в сетнябре 2008. Появился Славка. Он стал единственный, с кем я тогда общался.В первый день, когда училка представила новенького классу, он сел на единственное свободное место – ко мне. После уроков оказалось, что живем мы в домах по соседству, поэтому после занятий пощли домой вместе и всю дорогу болтали о жизни, о любимых фильмах, играх. Мы очень быстро подружились и стали проводить вместе почти все свободное время. Как-то раз он предложил мне начать ходить с ним в бассейн. У себя в Твери он занимался плаванием и не хотел его бросать. Я быстро согласился. Билет стоил дешево, да и что тут говорить, как вспоминаю, тогда я бы согласился пойти с ним куда угодно – хоть на войну хоть на Северный полюс. Единственный минус был, что тренеровки были в основном по вечерам, а сам бассейн находился довольно далеко от моего дома, на другом конце города, в районе, который я почти не знал. Бывал там всего пару раз. Вспоминались только какие-то бесконечные дворы, обосанные подъезды и плохое освещение улиц, хотя оно у нас во всем городе довольно хреновое.
Короче, идем мы с тренеровки, говорим о чем-то. Не помню о чем конкретно. Что-то типа, кто лучше – Памела Андерсон или Джессика Джонсон. И тут он мне возьми и скажи: «Я сегодня Скутеру колеса проколол» Я аж остановился. Ты что, спрашиваю, сдурел!!?Когда ты это сделал?!
– Да, говорит, «когда на последнем уроке отпросился, тогда все и сделал. Шилом.» Я даже не успел ему ничего ответить, как увидел,что из подворотни на нас шли 6 человек. Когда они оказались совсем близко, я смог разглядеть шедшего впереди Скутера и биту, которую он нес с явной целью познакомить нас с ней поближе. Он сказал что-то типа «Попались, чепушилы» и начал тыкать битой Славке в живот. Славка взвыл от боли. Я бросился на помощь, но меня схватили остальные и тоже начали бить. Вырваться не было сил. Ноги подкосились и я упал на землю. А они продолжали бить. Били жестко. Так, что скоро я потерял сознание. Не знаю сколько времени прошло до того как я очнулся. Прийти в себя помогла резкая боль в затылке и какой-то странный запах. С трудом открыл глаза, попробовал повернуть голову налево. Пустота. Направо – тоже. Неужели так быстро стемнело? Рукой нащупал мобильник и попробовал им посветить. И сразу увидел то, чего так боялся. Славка лежал буквально в нескольких шагах от меня, и что-то сразу подсказало мне, что звать его не было никакого смысла. Он мне не ответит. Не сейчас, не через пару часов, никогда. Но даже не это меня испугало. Самым страшным и необъяснимым была темнота. Кажется, мы, то есть я и труп были в подвале одного из домов. Скорее всего заброшенного.
Я потянулся рукой к карману, в котором у меня лежал телефон. И тут же услышал характерный звуковой сигнал – это мобильник разрядился, ставя меня в какое-то абсолютно тупиковое положение. И вот тут, читатель, мне РЕАЛЬНО стало страшно. Потому что искать меня было некому. Милиция у нас особо не запаривается, для вида на бобике по городу проедет – вот и все поиски. Жили мы тогда с мамкой вдвоем и она тоже не могла бы организовать такую группу, чтобы меня смогли быстро найти. Надо было придумать как продержаться хоть какое-то время. В куртке у меня оказалась половина Сникерса, которую я сразу сожрал. Пошарил у Славы – ни в куртке, ни в сумке ничего поесть не было. Только плавки, влажное полотенце и брелок с перочиным ножиком, который я решил забрать себе. Потом отрубился в сон. Опять не могу сказать точно, сколько времени прошло. Туда где я был, солнце кажется, не могло проникнуть. Жрать (именно жрать) хотелось невыносимо. Но есть было совершенно нечего и надо было как-то терпеть, ждать, пытаться надеяться. Лежал я так, думал о жизни, о том, что бы сделал сразу как попал домой и вдруг услышал шорох и писк. После этого я увидел рядом с телом Славы пару крыс. Они, кажется, как и я, были голодными. Затаив дыхание, я глазами следил за ними. Когда одна подбежала достатьчно близко, я схватил ее за тельце и вонзил туда свои зубы. Зверь издал отчаянный писк и затих. Теплая кровь, шерсть и мясо крысы заполнили мой рот. Кишки я открызал и сплевывал – у них был горьковатый привкус. Эта охота повторялась раз 10. Это было настолько необходимо, что тогда мозг кажется запретил думать, насколько это жутко. Когда, как потом оказалось, был предпоследний день моего заточения, мне не спалось. Было прохладно. Тогда я решил славину куртку надеть на свою, чтобы согреться. И тут из одного кармана, который я был уверен, что проверял раз 40, вывалился телефон. Он был выключен, но на пару нажатий отозвался славным голубоватым светом. Я позвонил в милицию, попросил запеленговать мой сигнал. Через 3 часа я был спасен. Еще 2 месяца в больнице, с реабилитацией и усиленным питанием - и я вернулся в школу. Как выяснилось, в подвале я провел 2,5 недели. Ровно 17,5 е*аных дней.
Теперь моя жизнь очень изменилась. Я стал веганом. Принимаю горы антипсихотиков.
Но есть одна вещь, которую пришлось скрыть от всех - мамы, знакомых, даже психологов.... Крысы пришли не сразу. Голод начал терзать меня гораздо раньше. Никогда и никому не скажу я о том, что отрезал перочиным ножом маленькие кусочки Славы и жевал, пытаясь размягчить затвердевшее мясо. И знаешь, читатель, мне понравилось. Думаю, я с удовольствием попробовал бы еще.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:12:47  #117 №52454747 

>>52452929
бамп реквесту

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:13:20  #118 №52454761 

>>52454708
Непонимат. Какие ещё резервуары? Почему у меня их нет? А если вода в резервуарах закончится? Не будут же поднимать машину с водой на крышу?

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:13:27  #119 №52454764 
1374992007495.jpg

>>52448775
Тихий дом. Сейчас начнется.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:13:28  #120 №52454766 

>>52453445
тебя НЕХ сожрала? где креатив

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:13:59  #121 №52454776 

>>52454764
хуета для школьников

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:14:50  #122 №52454791 

>>52454761
в пототип первый играл? в старых кварталах нью-йорка, вместо водонапорных башен, на крышах стоят такие резервуары.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:15:38  #123 №52454809 

>>52452929
01.01.2013: Внезапно открылся какой-то подозрительный ларёк с очень дешёвыми видеокассетами.
03.01.2013: Купил несколько кассет. Завтра посмотрю.
04.01.2013: Я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:16:36  #124 №52454833 

>>52454809
там были видеозаписи убийства детей и паста написана от лица малолетнего пиздюка.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:16:47  #125 №52454836 

>>52454791
Играл, даже вроде бы сносил эти резервуары. Точно не помню, но вроде бы они иногда были кем-то заселены. Очень давно играл. А как эти резервуары пополняют?

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:18:35  #126 №52454876 

>>52454833
01.01.2013: открылся какой-то ларёк с дешевыми касетами по 38руб)
03.01.2013: купил несколько касет завтра смареть буду)
04.01.2013: ну странные касеты там детей убивают) я думал фильмы будут)

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:20:01  #127 №52454915 

>>52454836
а вот этио уже хуй знает, скорее всего на насосной станции давление необходимое в трубах создают. Ну, если судить по серии сим сити.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:20:43  #128 №52454928 

>>52454876
Роберт, мне здесь не нравится, - молодая женщина повернула голову к сидящему в автомобиле рядом с ней мужчине. Какое-то вонючее место.
Машина стояла на дороге, проложенной по краю уходящего в бесконечность болота. Редкие кочки, поросшие травой и кривыми, чахлыми березками, возвышались над большими пространствами стоячей, затхлой воды. К дороге с другой стороны примыкал серый бетонный забор высотой метра в два с половиной. Резкий, неприятный запах заполнял все вокруг.
- Ничего, дорогая, - мужчина вылез из машины и несколько раз подпрыгнул, пытаясь заглянуть через забор. - Многие не хотят к ним даже приближаться, но тот, кто хоть раз попробовал, уже не может оторваться, - продолжал он, осторожно забираясь на крышу машины. Там он выпрямился, немного постоял и, удовлетворенно хмыкнув, спрыгнул на дорогу.
- Он здесь пасется. Осталось недолго ждать, почти все уже съедено.
Открыв багажник, мужчина достал два мачете и полиэтиленовые мешки с ремнями. Один из мешков он сразу же нацепил на пояс, поднял мачете и несколько раз с удовольствием и свистом рассек им воздух, после чего протянул женщине, вместе с одним из мешков.
- Какой все-таки отвратительный запах, - женщина сморщила нос и положила мачете с мешком на сиденье. - Дай-ка я закрою окно.
- Что же ты хочешь? Городская свалка. Все дерьмо сюда свозят, а он эту гадость уничтожает. Выползает из своего болота и пожирает все подчистую.
- Он, наверное, отвратительно пахнет?
- Что ты! Его мясо имеет на удивление приятный аромат и нежное, как персик. Жаль, что оно не хранится, через полчаса превращается в вонючее месиво. Никакое охлаждение не помогает ...
Роберт говорил возбужденно и ходил вокруг машины, поглядывая на забор.
- Ты только спокойнее. Подходи к нему и вырезай куски. Добряк очень медлителен, но поглощает все, на что наползает. Однажды на старую машину наткнулся - и от нее никаких следов не осталось... - он говорил еще долго. Но женщина его не слушала, надела наушники, включила магнитофон и, откинувшись на сиденье, закрыла глаза.
Она не видела, как метрах в тридцати от машины забор зашатался и рухнул, рассыпавшись крупными глыбами. В образовавшийся проем в облаке пыли выползла бурая перекатывающаяся масса. Роберт крикнул что-то неразборчивое и побежал к ней. Женщина выключила магнитофон, аккуратно сняла наушники и, держа в руках мачете, пошла следом за ним, на ходу пристегивая к поясу пластиковый мешок.
Бурая туша гигантской каплей уже катилась через дорогу к болоту. Вся поверхность Добряка колыхалась, как желе, и была покрыта мелкими иголочками. Женщина посмотрела на Роберта и удивилась его возбуждению. Крича что-то и ожесточенно орудуя мачете, он вырубал куски розового мяса, вырывал их за иголки из туши и бросал в подвешенный к поясу мешок. Женщина сделала шаг вперед и, сжав мачете двумя руками, ткнула им в Добряка. Бурая поверхность скрипнула, и сталь легко вошла в тело. Женщина провернула мачете, взявшись за иголки, вырвала небольшой кусочек розового мяса с тонкой бурой кожицей и бросила его в мешок, ткнула мачете глубже и в этот момент поскользнулась, не удержала равновесия, и повалилась боком на Добряка. Она сразу же выпустила мачете и попыталась одной рукой оттолкнуться от туши, но рука, не ощутив иголок и не встречая сопротивления, легко прошла через кожу. Сразу же от пальцев к плечу покатилось волной тепло и нежное, приятное покалывание. Испугавшись, женщина всем телом дернулась назад и упала на спину. Добряк, продолжая свое движение, накатился на ее ноги и стал вырастать в размерах. Тяжести его она не чувствовала. Легкое покалывание покатилось по ее ногам к бедрам, и тогда она закричала.
- Роберт! - а туша надвигалась, накрывая ее. Свободной рукой она попыталась оттолкнуть его, но рука вновь свободно прошла через кожу. И тогда, извиваясь всем телом, она откинулась на асфальт, плача и визжа, и не чувствовала уже, как Роберт рванул ее за плечи...
Очнулась она в машине, открыла глаза. Рядом сидел Роберт и, осторожно похлопывая ее по щекам, повторял:
- Все хорошо, дорогая, все хорошо...
Она тряхнула головой и посмотрела на него.
- Слава богу! - обрадовался Роберт. - Не волнуйся. Все хорошо. Он уже уполз. Ты слишком близко подошла к нему...
Роберт торопливо извлек из своего мешка маленький кусочек розового мяса и протянул ей.
- Попробуй, пока не испортилось.
Она осторожно, двумя пальчиками взяла этот кусочек и положила в рот. Прохладная желеобразная масса, немного солоноватая, с фруктовым привкусом. Разжевав, она проглотила его. Роберт извлек из своего мешка еще кусочек, но она покачала головой и отвернулась. Поверхность болота была неподвижна, дорога пуста. В гладком бетонном заборе зиял неровный проем шириной метра в три...
Роберт, извлекая из мешка маленькие кусочки, не жуя, проглатывал их один за другим, причмокивая от удовольствия.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:21:03  #129 №52454934 

>>52454928
Восхитительно!.. Вкусно!.. - он с удовольствием ел минут десять, потом откинулся на спинку сиденья. - Будешь еще? - она отрицательно покачала головой и тогда он вывалил остатки из своего мешка прямо на землю. - С собой мы это не повезем, - и завел машину.
По дороге домой он весело насвистывал какую-то мелодию, а как только приехали, вымылся в душе и, облачившись в халат, стал обзванивать знакомых и делиться с ними подробностями охоты. А женщину в этом огромном доме охватило тревожное необъяснимое чувство. Она походила по комнатам, а затем подошла к стоящему на одном из столов микроскопу. На подготовку тонкого среза из мяса Добряка у нее ушло не больше минуты. И вот в светло-желтом круге увидела она множество перемещающихся розовых звездочек. Сделав большее увеличение, она разглядела, что каждая звездочка пятиконечная. На одной из конечностей выделялось несколько темных пятен и отверстие, в которое с помощью двух других конечностей, своеобразных рук, загонялась окружающая звездочки жидкость с темными включениями. С помощью двух ритмично двигающихся оставшихся конечностей, звездочки перемещались. Женщина с интересом продолжала следить за ними. Звездочки иногда сходились между собой, соединялись, после чего в одной из них зарождалось маленькое пятнышко, растущее буквально на глазах, приобретающее очертания новой звездочки и через некоторое время покидающее свою мать.
- Это не одноклеточные амебы, - с удивлением прошептала женщина. - Это какая-то пока еще непонятная жизнь.
С края желтого поля появилась коричневая муть. Сталкиваясь с ней, звездочки извивались, ломались и замирали безжизненными бурыми пятнами. Муть расширялась, пожирая желтый круг жизни. Вначале звездочки старались отойти от нее, но вдруг, тесно сомкнувшись, образовали плотную окружность, в центре которой остались копошиться крошечные звездочки, только что появившиеся на свет. Коричневая муть доползла до этого круга, крайние звездочки забились в агонии и затихли, но кольцо не разорвалось и муть остановилась.
- Что мы натворили? - Женщина оторвалась от микроскопа и стукнула кулачками по столу. - И зачем? Ведь это жизнь. Пусть пока непонятная, но своя, в которую недопустимо вмешиваться с мачете.
- Роберт! - закричала она и, положив остатки мяса Добряка в свой мешок, пошла по комнатам. Роберт с телефонной трубкой лежал на диване.
- Немедленно вставай! Едем на болото! Я должна сейчас же увидеть Добряка.
- Что ты, дорогая? - Роберт с удивлением посмотрел на нее. - Поедем завтра. Ты думаешь Добряки там пасутся постоянно? Там сейчас никого нет.
- Едем! Сейчас же! - она топнула ногой. - Я так хочу!...
В машине они молчали. Роберт, насупившись, сидел за рулем. К свалке они добрались поздно ночью. Роберт остановил машину и осветил фарами ровную поверхность болота.
- Вот это место. Что я говорил? - пробурчал он. - Никого нет.
- Подожди, он сейчас появится, - женщина вышла из машины и встала на краю болота. - Именно сейчас.
По ровной поверхности воды пробежали расходящиеся волны, и большим бурым островом всплыла туша Добряка. Остров поднялся огромным яйцом, и вот колыхающаяся туша поплыла к дороге.
- Не бойся меня, - повторяла женщина, вероятно, успокаивая себя. - Я не причиню тебе боли.
Она вытащила из мешка кусочки мяса и положила их на бурую, игольчатую поверхность. Кусочки медленно погрузились в колыхающееся желе.
- Я знаю, что делать. Все обижают вас,, но теперь от ношение к вам изменится, - она оглянулась на Роберта, сидящего в машине, и, подойдя вплотную к Добряку, погрузила в него руки по самые плечи. Нежное покалывание покатилось от ладоней. - Ты действительно добрый и всегда отпустишь меня? женщина медленно и осторожно вытащила руки и посмотрела на них. Никаких следов от прикосновения к Добряку не осталось.
- Ты совершенно не опасен и оставишь меня такой же, какая я сейчас. Бедный ты. Никто не хочет видеть в тебе разумное существо, идущее по своему пути развития. Я хочу узнать, кто ты, и рассказать об этом всем. Я изменю их отношение к тебе.
Она еще раз оглянулась и, решительно шагнув вперед, прижалась к Добряку. Стало легко и свободно, и нежное покалывание покатилось по всему телу. Она не чувствовала своего веса и погружалась все глубже и глубже. В последний момент, повернув голову, она увидела Роберта, бегущего к ней.
- Уже поздно... - ее тело было свободно и словно парило в розовом тумане. Она не ощущала направления, в котором двигалась, но это ее и не интересовало. Впереди в туманной дымке возникли маленькие розовые звездочки, которые вырастали прямо на глазах, принимая очертания бегущих людей. Эти люди замедлили свой бег, остановились и с удивлением смотрели на нее. И тогда она сама шагнула им навстречу. Шагнула свободно, протянув вперед руки.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:21:47  #130 №52454949 

>>52448056
Вся крипи-разметка на ведроиде по пизде пошла, что там нарисрвано?

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:23:01  #131 №52454977 

>>52454708
По Элизе Лэм уже крипи-пасту написали.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:23:13  #132 №52454980 

>>52454708
Лолблять, это переделанная история, про какую-то ебанутую, которая вылезла на крышу здания, разделась, и залезла в этот самый резервуар с водой.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:24:09  #133 №52454999 

>>52454949
странно, у меня как раз на ведре ок, а вот хром квадратики показывает. К у д а ж е н

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:24:59  #134 №52455021 

>>52454977
>>52454980
Хайв.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:25:08  #135 №52455026 

>>52454949
> Куда же ночью без крипоты?

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:25:59  #136 №52455046 

раз пару ананасов одобрили художественный рассказ про пассажира самолета, вбрасываю еще немного лирики

Мы отлично пережили 21 декабря. Мало кто верил в конец света, но свет в двух домах в тот день все таки вырубили. По новостям веселая девушка передавала про участившиеся случаи самоубийств и ограблений, но все было также как и всегда.
И 22 декабря, и 23 декабря, и 24 декабря... На Новый Год мы уже забыли про конец света, но чувствовали себя уставшими. Новости мрачнели. Всё больше терактов, все меньше хороших вестей. Люди находили оправдания всему происходившему в мире. Я и сам долго находил отговорки почему все это происходит: курс доллара, климатические условия, стадный инстинкт, перенаселение и кризисы.
Но все изменилось. 19 января моя девушка покончила с собой. Ровным почерком написала предсмертную записку, включила музыку на компьютере, взяла пистолет из папиной тумбочки и выстрелила себе в висок. С того момента я понял, что обратного пути нет. Я понял, что мир изменился.
Еще несколько дней я жил по инерции, заходя на работу, просиживая время в социальных сетях, звоня друзьям. По вечерам, сидя в холодной ванне, я плакал. Оплакивал её и свою судьбу. Несколько раз я пытался утопиться, но каждый раз тщетно. Каждый день я вставал на работу как ни в чем ни бывало. Но круги под моими глазами становились все темнее и больше. На работу приходило все меньше людей.
28 января, вечером, в соседнем частном доме сгорел электрощиток. Приехавшие монтажники обнаружили 5 трупов. Двое взрослых людей и трое детей в несколько минут нашли способ умертвить себя. Мне было страшно. Нет, всем нам было страшно.
У меня были сбережения. Стопка на свадьбу, стопка на ребенка, стопка на квартиру, стопка на родителей. Я купил все, что могло мне помочь пережить эти страшные дни: запас еды, лампочек, комиксов. Не было смысла отрицать, что этот мир катился в тартары. Я по привычке заходил в социальные сети и общался с приятелями. Людям, у которых последние записи были датированы больше чем неделей я старался не писать. Это означало, что они мертвы и ждут своей очереди быть похороненными.
В марте потеплело, и стало казаться, что скоро все это закончится. Каждый день я начинал с того, что здоровался с соседом, но вскоре он повесился. Он работал начальником электростанции. На следующий день во всем городе пропало электричество. От почтальона я узнал, что весь коллектив электростанции спрыгнул с крыши онной. Вторая смена не вышла, просто потому, что выходить уже было некому. Город замер без электричества.
Несколько раз какие-то умельцы заставляли работать электростанцию, и тогда по радио я слышал ужасы. Крики, взрывы, экстренные сообщения, испуганные речи президентов различных стран. Однажды я попытался расшибить себе голову радио. Из динамиков доносился плач ребенка. Я не успокоился пока не потерял сознание.
Над нашим городом несколько раз пролетали горящие самолеты, но фотографировать их было уже некому. Бывший лучший друг ходил по улицам и кричал про пришествие Антихриста, пока кто-то не перерезал ему горло, а после и себе. Я звонил родителям каждый раз, когда удавалось разжиться электричеством. Они жили посреди глухого леса, имели свою мини-ферму и дизельный генератор. 29 мая я услышал на их автоответчике всхлипы матери. Я все понял.
Это был сущий ад. Любых людей, которые пытались сбиться в группы, находили мертвыми. Оставшиеся люди бродили по улицам в поисках консервов и батареек.
3 октября в 10 километрах от моего дома случился пожар на нефтеперерабатывающей станции. 2 дня в городе было светло. Некому было тушить этот столб огня, да и не было необходимости. Можно было два дня не искать батарейки.
Как только стало холодно, я ушел из города. Стало слишком сложно видеть мертвые лица старых друзей и знакомых. Из трехсот тысяч населения выжило от силы две тысячи. Этот год поменял нас до неузнаваемости.
Однажды, в заброшенной деревне, я повстречал медведя. Мне пришлось бежать что есть сил, адреналин стучал в висках. Меня спас охотничий капкан. Я чудом выжил. На моей спине гноились следы от лап лесного чудовища. Медицинских средств, чтобы обеззаразить раны, не было.
Через месяц я дошел до Москвы. Этот гигантский мегаполис был пустой. Проходя по его улицам я встретил только одного человека. Его звали Фёдор. Мы поужинали и легли спать. Утром я услышал шорох и увидел его с осколком стекла. Чтобы выжить, мне пришлось убить его. Это было сильнейшее потрясение за четыре месяца.
В начале декабря я нашел в лесу обгоревший металлический камень. Расколов его, я нашел большое письмо. Это было письмо из МКС, датированное 7 ноябрем. Ужасы, описанные в нем, заставили меня рыдать. Человечество больше никогда не попадет в космос. Но мне нужно было продолжать идти вперед. Один бродяжник сказал мне, что где-то на юге есть бункер, где люди живут нормально. Я поверил ему.
Если верить моим часам, сейчас 20:42. Я остановился в доме посреди леса. Передо мной пожелтевший лист бумаги и старая ручка. Фонарик уже начинает мигать, я чувствую, что мне осталось совсем немного. Пускай это письмо прочитает случайный путник. Я собрал запас непортящихся продуктов, а также небольшой набор средств личной гигиены.
В доме пусто. Передо мной лежит пистолет. Он забрызган кровью. Это кровь моих родителей. Два раздувшихся трупа лежат передо мной. Я чувствую запах смерти и разложения. Обветренные губы щиплет соль слез. Спасибо тебе, Бог, что привел меня к Маме и Папе. Я перестал чувствовать боль. Прощай.
Люблю вас. 20 декабря 2013 года. Сейчас.
Я прямо сейчас нажму на курок. Прощайте. Прощайте.
Прощайте. Осечка.
Прощайте. Прощ–––––––––

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:27:32  #137 №52455074 

Анон, подскажи, откуда кадр, чернобелый (ночная съемка) малой пацан лет 12ти топчется в углу, повернувшись к камере спиной, в полной темноте. Видел в какой-то пародии, типа робоцыпа, должно быть узнаваемо, как и пузырящиеся сопли при съемке снизу у плацушей бабы в ведьме из блер.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:30:15  #138 №52455138 

>>52450212
> Я помню, что пришел тогда домой и напился
Ну еще бы, это в каждой крипипасте обязательный момент.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:30:34  #139 №52455147 

В нашем материальном мире иногда случаются события, которые не совсем укладываются в привычные нам рамки. Например, есть свидетельства, что через время могут -проваливаться- люди и животные, и при этом оставаться живыми. Причем -провалившись- во времени в одном месте, они могут появиться в другом времени в другом месте, как в кинофильме - Иван Васильевич меняет профессию- пронзить пространство и время.

В некоторых газетах и журналах встречаются описания таких случаев. Например, я читал, что на некоторых картинах, написанных в старые времена, обнаруживают предметы из будущего. Например, на картине 19 века был нарисован сотовый телефон, на картине 17 века, на ожерелье какой то красавицы, были написаны монеты 20 века. Есть зафиксированные случаи (причем в разных странах), когда вышел человек в одном месте, а очутился за многие сотни и тысячи километров от своего места, причем как в своем времени, так и в другом времени.

Ну это все конечно можно опровергнуть, мол я этих людей не видел, да и ты (в смысле, я )тоже, а написать, тем более в желтой прессе, можно все что угодно.

Однако я хочу привести примеры, такого непонятного проваливания предметов во времени, свидетелями которых был я. Начнем с монет. В конце 80 годов, по моему, в 1988, была статья в газете - Труд-, что при загадочных обстоятельствах(каких не писали при каких), обнаружили несколько странных монет, русские копейки, на одной был год 1991, и изображение СССР, а другая была датирована позднем временем и имела странный (какой, не писали) вид. Про монеты было написано, что их отдали на экспертизу в Гознак, и там подтвердили, что эти монеты действительно изготовлены на Гознаке, на их штампах и из их металла, но были в недоумении, о годе выпуска.

Прошло время, перестройка набирала обороты, но про другую копейку ничего на писали, или я эту статью упустил. Однако, в 1993 году мне попалась статья в одной из газет (к сожалению сейчас я не помню точно в какой, а мой архив газетных вырезок остался в России), про ту странную копейку. Оказывается, вторая копейка была копейкой 2000 года выпуска, с атрибутами России. Понятно, что в то время, в 1988 году, про это не могли написать, уж очень необычная информация это была. Как может многие помнят, в 1993 была жуткая инфляция, в ходу были тясячи рублей, про никакие копейки даже не было разговора. На основе этой копейки 2000 года в газете сделали вывод, что в будущем веке ифляцию Россия победит, рубль будет равен доллару, будут копейки, и т.д. В общем надо только немного подождать...

Но раз большие материальные тела могут проваливаться сквозь время, то радиволны, по всей видимости, могут это делать легче и чаще чем материальные тела. Хочу привести список странных случаев, зафиксированных мной, которые, на мой взгляд, могут доказать, что такое явление может быть.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:31:03  #140 №52455155 

>>52455147
Начну со случая, который уверил меня, что прохождение радиоволн через время возможно. Этот случай произошел со мной в начале 90 годов.

Всем известно, что во второй половине 80 годов в СССР произошла реформа системы позывных любительских радиостанций. Непонятная, никому не нужная реформа, превратившая в мусор тысячи и тясячи с трудом отпечатанных карточек и штампов. Префикс в позывных коллективок UK заменили на UZ, префиксы некоторых украинских станций UB5 на UB4. Позже в начале 90 очередная реформа, и смена UB на UR.

Так вот, начало 90- х, 2 часа дня, на диапазоне 40 метров, была странная тишина, даже без обычных на 40 метрах шумов. Оглушительно работала SSB только одна радиостанция с позывными UK5ххх (позывной есть в моем журнале). Сначала я подумал что это пират, но все равно, раз уж никого больше не было, провел с ним связь. Наблюдаю за его работой. Слышу, еще одна коллективная радиостанция со старым позывным UK3ххх (позывной я тогда не записал), вызвала эту коллективку, болтают, обсуждают обычные радиолюбительские темы. Через некоторое время к ним присоединился UB5ххх…. И эти три станции что то стали обсуждать. Ну, прямо таки какой то пиратский круглый стол, совсем уже пираты обнаглели с этой перестройкой. Слушаю дальше, интересно же, вот сейчас включится какой нибудь правильный радиолюбитель, и начнет говорит, что бы пираты покинули эфир. Но никого не было. Не выдержал, начал я их вызывать снова, дай ка поинтересуюсь все же, что это за странные позывные такие у них. Позвал, включаюсь на прием, и тишина, эти станции резко пропали, как будто выключились. Прошелся еще раз по диапазону, тишина. Потом эфир начал шуметь, в общем как и обычно это на 40 метрах бывает, и стали слышны обычные на то время радиостанции с обычными тогда позывными.

Сигналами из прошлого можно объяснить феномен LDE, и то, что эти сигналы идут без искажений.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:31:29  #141 №52455170 

>>52455155
Приведу еще один пример работы со станциями из прошлого.

Когда я еще был школьником, к нам на уроки мужества (были такие!) водили ветеранов. Тогда я встретил одного военного радиста, который мне рассказал . историю про LDE, что описана , например, в [1]. Запомнился, конечно, ему этот случай крепко, часто о нем он повторял мне о нем, так как это спасло ему жизнь. Говорил, что такие вещи со странным приемом были не только с ним, и что люди, которые докладывали о подобных случаях LDE, потом могли исчезнуть. Так что, те кто слышал LDE, старались об этом как можно меньше рассказывать.

Рассказывал этот радист про своего товарища, тоже военного радиста, который после войны получил радиолюбительский позывной и начал работать в эфире. В один из дней он услышал в эфире работу своих военных товарищей с военными позывными, и даже мог с ними связаться. После этого случая он прекратил заниматься радиолюбительством, и раздал свою аппаратуру. Приемник вообще не мог слушать.

Есть непонятные явления при распространении радиоволн, которые можно легко объяснить феноменом проникания радиоволн из другого времени. Например, одностороннее прохождение. Не секрет, многие радиолюбители сталкивались с этим не всегда объясним явлением. На диапазоне громыхают далекие (да иногда и близкие) станции, пытаешься с ними связаться, но никто не отвечает на твой вызов. А может, этих станций в нашем времени вообще нет, а работают они или из прошлого или из будущего… Это может как то объяснить многие непонятные случаи одностроннего прохождения.

Есть еще материальное подтверждение радиосвязи со станциями, работающих из прошлого или из будущего. Радиолюбитель может провести связь с такой станцией, даже не подозревая что она находится в другом времени. Не просто провести связь, но и послать QSL- карточку. В результате получаем обратно (во времена СССР получали) свою QSL- карточку с припиской станция давно закрыта (связь с прошлым), такой блок еще не используется (связь с будущим), или человек пишет, не работал (правильно, он может быть работал год- два назад, или только будет работать с вашей станцией в будущем). Наверное некоторые радиолюбители, особенно активно работающие в эфире, сталкивались с этим явлением, с непонятными QSL- карточками. Вроде бы он с этим корреспондентом не работал, а карточка от него уже пришла. Со мной тоже были подобные случаи. Иногда корреспондент при работе в эфире уверяет, что он уже имел связь с вашей станцией, и даже по аппаратному журналу приводит дату этой связи....

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:31:56  #142 №52455183 

>>52455170
Интересные факты о приеме телепередач из другого времени можно было найти у любителей дальнего телевизионного приема. В 50- 60 годах в СССР было повальное увлечение приемом дальнего телевидения. В те времена любители дальнего телевизионного приема иногда принимали странные телепередачи. Один мой друг из моего родного города Белгорода ( Мы с ним вместе работали на одном из предприятий города Белгорода) в те времена увлекался приемом дальнего телевидения. Он мне рассказывал, что несколько раз принимал странные теле передачи, которые он не мог идентифицировать. Это были непонятные передачи, где люди были одеты совершенно по иному чем в те времена, привычные в быту вещи выглядели совсем по другому. В тех странных передачах минутная стрелка на часах в студии не совпадало с реальным временем. Конечно, из за разницы часовых поясов часовая стрелка могла не совпадать с реальным временем, но минутная стрелка должна была совпадать! Передачи в записи, тем более из студий, тогда не шли. В то время любители дальнего телевизионного приема фотографировали прием дальних теле передач, обменивались информацией и фотографиями между собой. Сфотографировал эти странные передачи мой друг, и послал их своим знакомым, любителям приема дальнего телевидения из других городов СССР. Как оказалось, такие странные передачи принимал не только он один.

К сожалению, эти фотографии сейчас находятся в КГБ, если только конечно они не уничтожены по прошествию времени. Примерно в середине 70- годов прошлого века в СССР прием дальнего телевидения был неофициально запрещен. Еще бы, радиолюбители могли принимать передачи телевидения капиталистических стран.
Единственный в СССР журнал для радиолюбителей -Радио- перестал публиковать схема телевизоров, антенных усилителей и антенн для дальнего приема телевидения. Из библиотек были изъяты книги по приему дальнего телевидения, а также книги, которые могли оказать помощь населению в приеме дальнего телевидения, были изъяты журналы Радио содержащие схемы телевизоров и антенны для приема дальнего телевидения.

Не обошли вниманием и любителей приема дальнего телевидения. В один из дней после этого запрета моего друга прямо с его работы увезли в КГБ где провели с ним длительную беседу, и настойчиво порекомендовали ему не заниматься приемом дальнего телевидения и особенно не пытаться принимать телевизионные сигналы недружественных СССР капиталистических стран. Во время этой беседы, когда он находился в КГБ, из его квартиры вся аппаратура для приема дальнего телевидения была изъята, были конфискованы все радиодетали, коаксиальные кабеля, был конфискован весь архив фотографий передач, вся переписка с его друзьями- любителями приема дальнего телевидения. Антенны были демонтированы, антенные мачты убраны. Когда он вернулся домой, оказалось что него теперь есть только один телевизор и к нему комнатная телевизионная антенна. Что самое интересное, телевизор ему -подарило- КГБ. До этого -подарка- у моего приятеля не было нормального телевизора для приема телевидения, было несколько самодельных и переделанных аппаратов предназначенных для приема только дальнего телевидения.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:32:21  #143 №52455197 

>>52455183
Другой случай приема телевидения из будущего времени, рассказал мне RK6AOH, Дмитрий, во время обсуждения с ним темы вне временных радиосигналов.

-Вообще давно в детстве, лет 5 мне было, много времени я проводил на даче, с бабушкой, на берегу реки Мзымта (кстати тоже фактически ущелье), село Молдовка, (если конечно под руками карта Сочи и пригорода), сейчас мой QTH - Адлер, ну в общем сижу я, смотрю телевизор (старенький УНТ-47), ну как обычно дети смотрят урывками, отвлекаются на игрушки и т.д., в комнате никого не было, вдруг я услышал, что передача прервалась какой-то необычной музыкой, которая сразу привлекла моё внимание, я просмотрел весь клип и прослушал весь музыкальный ряд, потом началась всякая ерунда и я продолжил свои прежние занятия, но музыку и клип запомнил (я запоминал стихи со второго раза, да и сейчас на память не жалуюсь). Каково же было моё изумление когда года 2 назад увидел по телевизору муз. передачу "Воздух", на ТВ-6, в которой как утверждал ведущий состоялась премьера какой-то песни группы "Мумий Тролль" и клипа к ней, оговорюсь, что предпочитаю русский рок и все подобное, потому собственно эту передачу и смотрел, сейчас она выходит на "Нашем Радио" по субботам, но это не главное, главное то, что в песне и клипе я узнал то, что видел в детстве, узнал клип, потомучто он был чёрно-белый в оригинале, а не только по старому УНТ-47, ПАРАДОКС!!!-

Сам я с приемом телевизионных вне временных передач никогда не сталкивался.

Приходилось читать о непонятных ошибках, которые иногда давали системы глобальной радионавигации LORAN и DECCA. Ошибки были обусловлены непонятным искажением их сигналов. Может и тут мы имеем место с выходом наружу сигналов из прошлого или будущего.

Вот такие некоторые факты о сигналах и вещах из разных времен. Конечно, практически все приведенные здесь случаи странного приема радиосигналов можно раскритиковать... Но их нельзя отрицать, эти случаи есть.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:32:51  #144 №52455212 

>>52450446
>Чертовски интересный форум
Обзмеился в самом начале пасты.

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:37:41  #145 №52455358 
1374993461078.jpg

>>52454410
Если в полной темноте на пол упала вилка — немедленно найдите её. Вам не стоит знать для чего они могут её использовать.
Не читайте устав задом наперёд. Никогда.
К братишке нельзя поворачиваться спиной в пустой комнате.
Если вы среди ночи услышите «уффф! уууфффф!» из ванны — не выходите в коридор.
Они не могут вас достать пока вы не встанете, чтобы дать пизды
Если в комнате умер начальник — это очень легко узнать. Ночью выключите свет и поставьте в центре её большое зеркало. Обойдите комнату три раза по часовой стрелке вдоль стен и быстро гляньте в зеркало (ЭТОТ ПИДАРАС ОБАСРАЛСЯ!)
Если он будит вас, главное не встретиться с ним взглядом. Иначе вы сами возьмете покушать.
В каждой камере водится то, что её охраняет. И по ночам оно тоже очень голодно.
Они боятся пиздюлей, они любят три семерки. Если в камере капает моча какая-то — не пробуйте закрывать ее. Их крики в трубах сведут вас с ума. (А!ОЙОЙОЙОЙОЙ!МАМА!)
Стихотворение «Зеленый слоник» содержит текст заклинания. Не стоит читать его вслух целиком.
Они заставляли вас работать уже много раз, но каждый раз стирали вам память.
На самом деле все эти лекции и работы нужны только для того, чтобы вас вымотать. Реальную силу они получают во сне. В вашем сне.
Когда стены начинают зеленеть — знай — они близко.

Я надеюсь, что никому из вас это не понадобится.
Потому что они диктовали мне это. Акаги… Кага… Хирю… Сорю… Сёкаку и Дзуйкаку…

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:37:46  #146 №52455363 
1374993466326.jpg
Аноним Вск 28 Июл 2013 10:43:16  #147 №52455530 
[url]

"q/ gbljhs!

Аноним Вск 28 Июл 2013 10:53:38  #148 №52455858 
1374994418625.jpg
Аноним Вск 28 Июл 2013 10:54:59  #149 №52455897 
1374994499273.jpg
Аноним Вск 28 Июл 2013 10:58:23  #150 №52455988 
1374994703596.jpg
Аноним Вск 28 Июл 2013 11:00:43  #151 №52456059 
1374994843535.jpg

Тред умирает?

Аноним Вск 28 Июл 2013 11:03:04  #152 №52456132 

>>52456059
у меня пасты закончились, а остальным, видимо, похуй.
Армии тред, несколько ПГМ-тредов, Хачи, бугурт, поступления в быдловузы, оцени... дневной во всей красе.

Аноним Вск 28 Июл 2013 11:07:07  #153 №52456285 
1374995227196.jpg

Буду выкладывать сюда крипи-сайты найдкнные с помощью
http://randomwebsite.com

Аноним Вск 28 Июл 2013 11:07:30  #154 №52456305 

/postcount


Количество созданных тредов: 9.
Количество постов: 260.
Онлайн: 34 дней.
Ваш статус: Хач.
Аноним Вск 28 Июл 2013 11:10:46  #155 №52456440 

>>52456285
http://www.inkdrinker.net
Несовсем то что хотелось но все же...

Аноним Вск 28 Июл 2013 11:17:18  #156 №52456696 

БАМП

Аноним Вск 28 Июл 2013 11:18:29  #157 №52456748 

/postcount


Количество созданных тредов: 9.
Количество постов: 452.
Онлайн: 26 дней.
Ваш статус: Альфач.
Аноним Вск 28 Июл 2013 11:20:04  #158 №52456809 

Какие крипи-треды в полдень?

Аноним Вск 28 Июл 2013 11:42:42  #159 №52457816 

Спиздил чужой билд на пвп 120сл
http://mugenmonkey.com/darksouls/?c=327975392749765678
Под оружие и щит который можно создать душой Сифа получается вот что
http://mugenmonkey.com/darksouls/?c=491616633122474333
Стоит ли для того чтобы уложиться в 120сл уменьшить ловкость до 33?

Аноним Вск 28 Июл 2013 11:43:30  #160 №52457855 

>>52457816
Промахнулся тредом

Аноним Вск 28 Июл 2013 11:44:26  #161 №52457905 

>>52452950
дагон

Аноним Вск 28 Июл 2013 12:28:32  #162 №52460418 

.

Аноним Вск 28 Июл 2013 13:09:55  #163 №52462363 

>>52450172
где-то я уже такое видел...

Аноним Вск 28 Июл 2013 13:17:56  #164 №52462754 

/postcount

Аноним Вск 28 Июл 2013 13:23:44  #165 №52463085 DELETED

http://0x000043.0x00e4.0x007e.0x00a2/2ch_b

Аноним Вск 28 Июл 2013 13:23:48  #166 №52463093 DELETED

http://0x000043.0x00e4.0x007e.0x00a2/2ch_b

Аноним Вск 28 Июл 2013 13:24:00  #167 №52463118 DELETED

http://0x000043.0x00e4.0x007e.0x00a2/2ch_b

Аноним Вск 28 Июл 2013 13:24:05  #168 №52463124 DELETED

http://0x000043.0x00e4.0x007e.0x00a2/2ch_b

Аноним Вск 28 Июл 2013 16:51:14  #169 №52463658 

>>52448775
>>52449016
Тут все инфа http://4stor.ru/strashno-interesno/page,1,3,61144-tihiy-dom-i-49406.html

sageАноним Вск 28 Июл 2013 16:55:20  #170 №52463758 

>>52463658
Нахуй пошел, мразь.

Аноним Вск 28 Июл 2013 16:59:50  #171 №52463878 
1375016390705.jpg

>>52448056
>Creepy thread.
>17:00
Ловите наркомана!

Аноним Вск 28 Июл 2013 17:00:49  #172 №52463901 

>>52463878
Ух тыж епта блядь:
>04:31
в глаза ебусь.

Аноним Вск 28 Июл 2013 17:12:42  #173 №52464277 

>>52452950
Охуенная игра, одна из самых любимых. Поиграй еще в Пенумбру.

Аноним Вск 28 Июл 2013 17:19:31  #174 №52464484 

>>52464277
Eshe "The Thing" nichego tak.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения