Сохранен 40
https://2ch.hk/un/res/201031.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним Вск 16 Мар 2014 12:20:00  #1 №201031 
1394958000465.jpg

Ещё один тест на понимание психологами тебя и на склонности к профессиям:

http://twinsbox.newmail.ru/mbti.html

Его используют психологи, чтобы понять, на что способен человек и какой вид работы ему больше подойдет.
В США до 70% выпускников средних школ проходят определение типа личности с помощью MBTI для целей выбора будущей профессии.

Аноним Вск 16 Мар 2014 12:35:20  #2 №201035 

Тип : INTP
Рекомендованные профессии и сферы деятельности:

Писатели
Эстрадные артисты
Программисты
Социологи
Юристы
Доминирующие и вспомогательные функции:

Доминирующая функция - интровертная логика: объективные решения

Обосрался. Как раз сижу почитываю Кнута. А в детстве хотел пойти в сферу финансового права, или как это там точно называется? Арбитр?

Аноним Вск 16 Мар 2014 12:39:10  #3 №201037 
1394959150392.jpg

ня :3

Тип : ENFP
Рекомендованные профессии и сферы деятельности:

Консультанты по реабилитации
Учителя (живопись и театр)
Писатели, художники, эстрадные артисты
Психологи
Священнослужители

Extraverted iNtuitive Feeling Perceiving
Giving life an extra squeeze

Порядок предпочтения функций:
Доминирующая — Экстравертная Интуиция
Вспомогательная — Интровертное Чувство
Третья — Экстравертное Мышление
Подчиненная — Интровертное Чувство

ENFP теплые, энергичные, как правило, очень яркие и полные потенциала личности. Они живут в мире возможностей и приходят в возбуждение и восторг от новых обстоятельств. Их энтузиазм больше, чем у остальных типов, и дает им возможность подталкивать и вдохновлять окружающих. ENFP проявляют себя вне зависимости от ситуации. Они любят жизнь, считая её особым даром и стараются брать от неё всё.

ENFP обладают необыкновенно огромным количеством навыков и талантов. Они хороши почти во всем, что их интересует. Ориентированные на проекты, они могут испробовать себя в различных профессиях в течение жизни. Окружающим ENFP могут казаться ветреными людьми без всякой цели, но на самом деле ENFP весьма последовательные личности, которые живут в соответствии со своими твердыми моральными критериями. Всё, что они делают, должно соответствовать их ценностям. ENFP необходимо чувствовать, что они живут в согласии со своим «я», следуя тому, что то, во что они верят, верно. Они видят смысл везде и находятся в постоянном поиске адаптации себя и своих жизненных ценностей с единственной целью — обрести внутренний покой. Они постоянно настороже и слегка побаиваются потерять контакт с самими собой. Поскольку эмоциональное возбуждение и стремление быть в центре внимания — важные части жизни ENFP, то они, как правило, полны переживаний и обладают хорошо развитыми ценностями.

Аноним Вск 16 Мар 2014 14:00:47  #4 №201052 

Тип : INFP

Рекомендованные профессии и сферы деятельности:
Психиатры и психологи
Писатели, художники, редакторы
Учителя
Социальные работники
Музыканты и композиторы
Доминирующие и вспомогательные функции:
Доминирующая функция — интровертная этика: решения и схемы, основанные на межличностных отношениях
Вспомогательная функция — экстравертная интуиция: возможности и абстрактные наблюдения

Эх, а хотел в прогромисты.

Аноним Вск 16 Мар 2014 14:02:49  #5 №201054 

Тип : ISFP
Рекомендованные профессии и сферы деятельности:
Складские работники
Медсёстры
Ассистенты стоматолога
Бухгалтеры
Механики и специалисты по ремонту
Доминирующие и вспомогательные функции:
Доминирующая функция - интровертная этика: решения и схемы, основанные на межличностных отношениях
Вспомогательная функция - экстравертная сенсорика: фактические и практические наблюдения

что-то как-то не похоже на меня, лел.

Аноним Вск 16 Мар 2014 14:26:09  #6 №201065 

Тип : INTP
Рекомендованные профессии и сферы деятельности:
Писатели
Эстрадные артисты
Программисты
Социологи
Юристы
Доминирующие и вспомогательные функции:
Доминирующая функция - интровертная логика: объективные решения
Вспомогательная функция - экстравертная интуиция: возможности и абстрактные наблюдения

Хуита, тест сонди лучше.

Аноним Вск 16 Мар 2014 14:27:05  #7 №201066 

Тип : INTJ
Рекомендованные профессии и сферы деятельности:
Юристы
Учёные (естественные науки)
Компьютерные аналитики
Инженеры химики
Преподаватели университетов
Доминирующие и вспомогательные функции:
Доминирующая функция - интровертная интуиция: вдохновение и возможности
Вспомогательная функция - экстравертная логика: объективные решения и схемы
Подробная информация о типе:
http://mbti.on.ufanet.ru/INTJ.html
Сопряжённый тип:
Тип : ISTJ
Рекомендованные профессии и сферы деятельности:
Административные и руководящие должности (школы, промышленность, медицина)
Стоматологи
Полицейские и детективы
Аудиторы и бухгалтеры
Военнослужащие
Доминирующие и вспомогательные функции:
Доминирующая функция - интровертная сенсорика: факты и практическая деятельность
Вспомогательная функция - экстравертная логика: объективные решения и схемы
Подробная информация о типе:
http://mbti.on.ufanet.ru/ISTJ.html .

Аноним Вск 16 Мар 2014 14:31:35  #8 №201071 

>>201066 вегда знал, что стоматологи и полицейские где-то рядом :3

Аноним Вск 16 Мар 2014 14:32:39  #9 №201072 
1394965959884.png

Кеттел круче. Только его проходить замучаешься, о-о-о-чень долгий.
http://psylist.net/praktikum/kettell5.htm

Аноним Вск 16 Мар 2014 14:42:49  #10 №201078 

>>201071
Я тебя не понял
Алсо,из всех профессий, что там указаны, я бы стал: ментом(Если бы в США жил, например), ученым-астрономом(опять же, если бы заграницей,а не в хохлостане) и юристом(мечта, но, в связи с ситуацией в хохлостане и переизбытком юристов на рынке, становится юристом = суицид). В общем,, иду на моряка

Аноним Вск 16 Мар 2014 14:52:08  #11 №201081 

>>201078
Эх, я был моряком (юнгой). На теплоходе. Просто пришёл и сказал: хочу с вами поехать, берите меня. Было весело и интересно. Один сезон только плавал, так что надоеть не успело.
В общем, не "швартовыЕ", а швартовЫ.
Плавает только говно, а морской корабль ходит.

Аноним Вск 16 Мар 2014 18:41:28  #12 №201130 

Тип : INTP
Рекомендованные профессии и сферы деятельности:

Писатели
Эстрадные артисты
Программисты
Социологи
Юристы
Доминирующие и вспомогательные функции:

Доминирующая функция - интровертная логика: объективные решения
Вспомогательная функция - экстравертная интуиция: возможности и абстрактные наблюдения

>>201035
Гамсуна чтоле?Да ну нахуй

Аноним Вск 16 Мар 2014 20:44:56  #13 №201159 

>>201031
Рекомендованные профессии и сферы деятельности:
Административные и руководящие должности (школы, промышленность, медицина)
Стоматологи
Полицейские и детективы
Аудиторы и бухгалтеры
Военнослужащие

Вот, блядь, совсем не моё.
Разве што стоматолог, но я тупорез не смогу, да и денег нет.

Аноним Пнд 17 Мар 2014 13:29:54  #14 №201214 

Тип : ISTP
Рекомендованные профессии и сферы деятельности:
Фермеры
Механики и специалисты по ремонту
Электрики
Инженеры
Стоматологи
Доминирующие и вспомогательные функции:
Доминирующая функция - интровертная логика: объективные решения
Вспомогательная функция - экстравертная сенсорика: фактические и практические наблюдения
Я биолог.

Аноним Пнд 17 Мар 2014 13:51:11  #15 №201216 

Тип: RAGE
Рекомендованные профессии и сферы деятельности:

Тёмные властелины
Безумные учёные
Люди Х
Сокрушители небес
Мессии

Доминирующие и вспомогательные функции:

Доминирующая функция - доминантное могущество: подавляющее нагибание
Вспомогательная функция - абсолютное всезнание: несгибаемая воля и интеллект

Аноним Втр 18 Мар 2014 18:05:49  #16 №201407 

Бамп соционике!

Аноним Втр 18 Мар 2014 23:26:45  #17 №201461 

>>201407
Добра тебе, няша. Так бы и соснул бы твоего хуйца.

Аноним Чтв 20 Мар 2014 16:19:52  #18 №201683 

>>201031
Тип : ESFP
Рекомендованные профессии и сферы деятельности:
Работники детских садов
Секретари приёмной
Продавцы
Религиозные деятели
Учителя (дошкольное обучение и подготовительные курсы)
Доминирующие и вспомогательные функции:
Доминирующая функция - экстравертная сенсорика: детальное восприятие фактов
Вспомогательная функция - интровертная этика: решения, основанные на межличностных отношениях
Заебись, чо.

Слишком много тегов в сообщении. Аноним Чтв 20 Мар 2014 19:50:37  #19 №201722 

>>201031
>Тип : INTP
Писатели
Эстрадные артисты
Программисты
Социологи
Юристы
>Доминирующая функция - интровертная логика: объективные решения
>Вспомогательная функция - экстравертная интуиция: возможности и абстрактные наблюдения
>Сопряжённый тип:
>Тип : ISTP
Фермеры
Механики и специалисты по ремонту
Электрики
Инженеры
Стоматологи
>Доминирующая функция - интровертная логика: объективные решения
>Вспомогательная функция - экстравертная сенсорика: фактические и практические наблюдения
>Подробная информация о типе:
>http://mbti.on.ufanet.ru/ISTP.html
Хуита, думается мне. Хотя чем черт не шутит, может быть, лет через десять я буду писать бестселлеры?

Аноним Чтв 20 Мар 2014 19:52:55  #20 №201725 

>>201683
Ты сопряжён со мной >>201037
Отличаемся лишь интуицией против сенсорики (то есть я предпочитаю опираться на интуицию — то, что до чувств, реальных ощущений, а ты — на конкретные чувства).

Ну охуеть теперь. Пойду в монахи, чё. Аноним Чтв 20 Мар 2014 19:55:33  #21 №201729 

>>201065
*hy-.
Впечатлительность, тревожность, неуверенность в себе .
Застенчивость, несмелость. Стремление уйти от пpинятия pискованных решений. Склонность к слезам.
Потребность в завоевании авторитета у окружающих для повышения своей самооценки. Cклонность к pисовке.
Стиль мышления: наглядно-обpазный.
Выбор профессии: служитель pелигиозного культа,миссионер, портной, сфеpа обслуживания, воспитание детей младшего возраста, уход за больными.
Социальная активность с подчекнутым альтруизмом, участие в общественных движениях.


*p+.

ТАКЖЕ ВЫРАЖЕНО:
Активность, амбициозность, склонность к новатоpству, лидеpские чеpты, упpямство, чувство соперничества, предприимчивость, импульсивность. Быстpота пpинятия pешений. Нетеpпение. Самостоятельность.
Высокая мотивация достижения успеха, твоpческая активность, ведущая потребность -самоутвеждение, стиль межличностного поведения независимый.
Стиль мышления: эвристический, опережающий опыт.
В стрессе - сверхактивность. Защитный механизм - отреагирование вовне и вытеснение из сознания негативной информации.
Выбор профессии: администратор, руководитель, предприниматель, геолог, психотерапевт, психолог, путешественник, писатель, журналист, циркач, каскадер, шофер-гонщик.
Социальная активность в виде политической и административной деятельности.


*h-.

НЕСКОЛЬКО МЕНЕЕ ВЫРАЖЕНО:
Дистантность, ранимость.
Повышенная чувствительность к средовым воздействиям пpи достаточно выpаженной обособленности и эгоцнтpизме. Стемление избегать избыточной ответственности и пpинятия сложных pешений.
Настроение в значительной мере зависит от отношения окружающих, впечатлительность, наpциссические чеpты,эстетическая ориентированность.
Личностные свойства : тревожность, сочетающаяся с мягкостью и склонностью к неустойчивому настоению, ведущая потребность - аффилиативная,т.е.потребность в понимании,сочувствии и глубокой привязанности, а также в уважении к собственной индивидуальности.
Фрустрированная аффилиативная потребность сублимируется в самоотверженность и альтруизм, реализуемые в социальной активности.
Стиль мышления: эстетический.
Ведущий мотив - избегание неуспеха, стремление найти социальную нишу, в котоpой можно избежать конфpонтации .
Стиль межличностного поведения -за кажущейся конформностью и мягкостью просматривается бесконфликтная тяга к независимости, стремление уйти от конфронтации с жестким противостоянием сильных личностей в мир идеальных отношений. Впечатлительность и ранимость способствуют большей покладистости и уступчивости.
Выбор профессии: врачебная деятельность, увлечение музыкой.
Интерес к литературе, к вопросам культуры и гуманизма. Работа лабоpанта, медсетpы или санитаpа, пpикладная психология, астрология, парапсихология.
В социальной сфеpе склонность к миссионерской деятельности с тенденцией жертвовать эгоистическими потребностями ради общества в целом.


Психоаналитическая интерпретация:

*h-.s+.
Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

*e+.hy-.
Добродушие и кротость ,совестливость,высокая моральность. Авелевы тенденции.

*k+.p+!.
Эгоцентризм, аутичность. Безмерное расширение "Я",гипомания. Невосприимчивость к собственной противоречивости. Инфлятивный параноид.

*d-.m-.
Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, котроый по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.

Аноним Чтв 20 Мар 2014 20:17:54  #22 №201735 
1395332274427.jpg

А теперь найдите себя здесь:
http://mysocionics.narod.ru/children.html

Аноним Чтв 20 Мар 2014 20:45:13  #23 №201757 

>>201735
Тест где?

Аноним Чтв 20 Мар 2014 20:50:35  #24 №201759 

>>201757
Тот же самый. Типы те же. Ну вот в помощь.
http://www.socionics.org/type/Default.aspx?type=enfp&type2=istj

Аноним Чтв 20 Мар 2014 21:30:35  #25 №201766 

>>201735

Это описания для даунов, да? Нет, ты серьезно попытался заинтересовать кого-то соционикой с помощью ЭТОГО?

http://www.socionics.ru/types/2009-01-09-00-35-45
Вот здесь годное описание типов.
http://socionika-test.info/test/
Вот сам тест.

Аноним Чтв 20 Мар 2014 21:35:30  #26 №201768 

>>201766
Я не хочу интересовать соционикой, я хочу дать пищу для ума. После взрослятины живые детские описания — самое то же! Разве не так?

Аноним Чтв 20 Мар 2014 21:37:59  #27 №201769 
1395337079195.png

Даже тесты считают, что я полное дно. И вообще с 90% вопросов затрудняюсь отвечать - так как с людьми я почти не общаюсь, а если и общаюсь, то о какой-то незначительной хуйне).

Аноним Чтв 20 Мар 2014 21:46:43  #28 №201772 

>>201769
Если триггернуть "чувственность" с "думательностью", то ты станешь жутким и диким вахтёром-подчинителем ISTJ.

Аноним Чтв 20 Мар 2014 21:48:14  #29 №201773 
1395337694622.jpg

>>201768
Это не пища для ума, это описание для особенных. Как пикрелейтед, например.
Те, кто действительно хотят узнать что-то новое, отступив от классических "Петрову на кухню, Васильева в инженеры" и, возможно, разобраться в человеческих мотивах и побуждениях, пусть всё-таки почитают статьи по моей ссылке. Алсо, если бы ты хотя бы заглянул туда, то увидел бы, что всё написано вполне доступным человеческим языком. И очень даже "живо". =Р
Я же не СИЛОВУЮ СЕНСОРИКУ или ЭТИКУ ВОЗМОЖНОСТЕЙ им там подкидываю.

Аноним Чтв 20 Мар 2014 21:53:09  #30 №201775 

>>201773
>разобраться в человеческих мотивах и побуждениях
Это даже Иисус не может, куда уж мне, а? Ну ладно, попробую.
Хотя я знаю, что мотив настоящий — это интерес, а остальное мотивирование — "извне", вызывает только внутреннее сопротивление живого ребёнка.

Аноним Чтв 20 Мар 2014 22:24:07  #31 №201781 

>>201775
Я не говорю о том, что ты сможешь ПОЗНАТЬ ВСЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ СУТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС ЗА ПОЛЧАСА ОТВЕЧАЮ ПОПРОБУЙ ЕЩЁ ЗАХОЧЕШЬ. А вот, скажем, отметить, что, например, стереотип "метод чёткой инструкции" креативных людей только ограничивает, ведь определённым типам тем же замечательным, чертовски творческим и полётомыслящим Есениным это действительно будет полезно (как с точки зрения результата, так и с точки зрения значительного облегчения процесса и страданий работающего).

Аноним Птн 21 Мар 2014 08:38:46  #32 №201814 

>>201781
Где-то я похожее уже читал... Тёма, это ты?
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/175/

Аноним Суб 22 Мар 2014 16:45:08  #33 №201978 
1395492308603.png

>>201766
>Вот сам тест.
Что-то стабильненько я этот "Гексли". Аж странно. Не люблю предсказуемость.

Аноним Срд 09 Апр 2014 19:09:39  #34 №204783 

Какой сайт?

Аноним Срд 09 Апр 2014 19:34:59  #35 №204790 

Опять этот рак под названием "соционика"

Аноним Срд 09 Апр 2014 23:59:39  #36 №204844 

>>201065
Индивидуально - типологическая интепретация.
*s-.
Мягкость, добожелательность,склонность к идеализации объекта привязанности, сочувствие к людям, тенденция к самоограничению ради близких,склонность к глубокой привязанности при мало выраженной сексуальной озабоченности, миротворческие тенденции.Приоритет культурных ценностей.
Пpеобладает мотивация избегания неуспеха.
Стиль межличностного поведения сензитивный, уступчивый.
Тип восприятия: аналитический.
В стрессе - ограничительное поведение, повышение самоконтроля .
Защитный механизм - отказ от реализации намеpений.
Выбор профессии: медицинский работник,врач,медсестра, психотеапевт, психолог, парикмахер, маникюрша,воспитатель,библиотекарь, канцелярская или архивная работа, делопроизводство, научная работа,филология, искусствоведение.
Социальная активность в сфере культуры и гуманистической деятельности.


*hy+.
ТАКЖЕ ВЫРАЖЕНО:
Эмоциональная лабильность, неустойчивость настроения, склонность драматизировать имеющиеся трудности, впечатлительность.
Высокая эмоциональная вовлеченность, противоречивость мотивационной сферы ( стремление к созвучности интересам группы и, одновременно, отстаивание своих эгоцентрических интересов, декларация альтруизма и активность в самоутверждении), капризность, артистичность. Склонность к соматизации конфликта.
Эмоционально неустойчивая личность. Противоречивая направленность мотивов, мотивация достижения сталкивается со столь же выраженной мотивацией избегания неуспеха. Психосоматический вариант защиты.
Тип восприятия художественный.
Стиль межличностного поведения многоликий с тенденцией к перевоплощению в разные социальные роли.
Выбор профессии: актер, журналист, манекенщица,художник, общественный деятель, дипломат, продавец, учитель, воспитатель, администратор.
Социальная активность с декларацией альтруизма, причастность к общественным движениям.


*m+.
ТАКЖЕ ВЫРАЖЕНО:
Коммуникабельность, активность, потребность в самоутверждении ("Ищущий пpизнания"). Стремление к эмоциональной вовлеченности, впечатлительность, стремление к сотрудничеству
Потребность в причастности интересам референтной группы.
Неустойчивая мотивация, эмоциональная лабильность, экстравертированность, гибкость и общительность в контактах с окружающими.
Стиль мышления: коммуникативный.
Pеакция на стресс эмоционально яркая со склонностью к страхам, механизм защиты психосоматический или вытеснение.
Выбор профессии: преподавание языка, зубной врач,имрессарио, концертмейстер,кинорежиссер, общественник, музыкант,участник самодеятельности, клубная работа.
Социальная направленность: искусство, общественная активность.


Психоаналитическая интерпретация:
*h0.s-.
Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.
*e-.hy+.
Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека,страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.
*k0.p+.
Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции "Я". Паранойяльные или шизоидные проявления.
*d-.m+.
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери, сопровождающееся инцестуозной любовью или ненавистью всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Я у мамы - провизор.

Аноним Птн 11 Апр 2014 15:56:10  #37 №205076 

Тип : ISTJ
Рекомендованные профессии и сферы деятельности:
Административные и руководящие должности (школы, промышленность, медицина)
Стоматологи
Полицейские и детективы
Аудиторы и бухгалтеры
Военнослужащие
Доминирующие и вспомогательные функции:
Доминирующая функция - интровертная сенсорика: факты и практическая деятельность
Вспомогательная функция - экстравертная логика: объективные решения и схемы

Аноним Птн 11 Апр 2014 17:21:13  #38 №205088 

>соционический тест
>выбирать так профессию

Аноним Птн 11 Апр 2014 17:27:53  #39 №205091 

>>205088
Лучше пусть хоть так выбирают. Летом вообще начнется Ад и Израиль с вопросами уровня "поступил на специальностьнейм, чем я буду заниматься?", "посаны, куда пойти чтоб прибыльна?" и тому подобное.

Аноним Втр 15 Апр 2014 03:42:06  #40 №205563 

>>201031
по-моему хуйня какая-то

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения