Сохранен 2
https://2ch.hk/sn/res/214747.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Снов со скримерами тред

 Аноним Пнд 07 Апр 2014 14:23:10  #1 №214747 
1396866190794.jpg

Короче мне частенько снятся обычный сон, в котором все идет в порядке кроме одного, в конце этого сна будет скример. Однажды мне снился такой сон, я смотрю видео на ютубе, но производится оно как будто от первого лица, ну и вот действие видео происходит у друга дома, я герой видео подходит к ванне, в которой спиной ко мне сидит ребенок. И тут на долю секунды я понял, что это скример и закрываю уши. Я успел сделать это и не проснулся, а обычно после скримера просыпаюсь в поту. Были и другие такие сны, в которых я уклоняюсь от скримеров, но потом опять они приходят. Вот еще привет, я иду по длинному коридору, на фоне играет тихая музычка. Я долго иду по коридору, но тут тупик и музыка замолчала. Сразу понял, что это скример и закрыл уши и присел, помогло, но следующий сон напугал меня и я проснулся. У кого бывает похожие случаи?

Аноним Пнд 07 Апр 2014 14:29:28  #2 №214748 

>>211626

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения