Сохранен 74
https://2ch.hk/old/res/58026.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Счастливый брак, примеры.

 Аноним 10/03/16 Чтв 03:42:24 #1 №58026 
14575705443600.jpg
Всем привет! За пару дней прочел пару тредов - >>44472 (OP); >>33374 (OP) и совсем подугасла моя вера в счатливый брак и вечную любовь.

Решил включит свою голову и оглянулся вокруг, на жизнь своих ровестников-корешей. 6 из 7 все как в тредах(справедливости ради, их браки можно назвать ранними, с 25 лет). Счатлив вроде 1. Но опять же по его словам. Не могу залезть в его мысли. Со стороны кажутся счатливы. Его жена хорошо зарабатывает и каждый день балует его миньетиком и чулочками (опять же по его словам).

Сам же я(28 летний ребенок) не имел опыт брачевания и мои отношения заканчивались максимум после 3ех лет. Банально - меньше огня в постели. Попытки ограничения пизды. Мозгоебля. Мутные движи какие то. Либо же фригидность и нежелание с этим что то поделать. А для меня койка важна очень. "Любвеобильный" я. Начинаешь говорить корове, учить - та еще больше злится и все катится в большее говно. Не говоришь? Все катится так же только без ебанных слез, отворачиваний к стене и отдельным одеялом. Результат один.

1. Что то я не пойму. Они все все такие(по моему опыту - да)?
2. Неужели счастьем не пахнет или оно столь труднодостижимое?
3. Неужели, практически, любые отношения скатываются в союз неухоженной и бревноподобной курицы, пытающейся прогнуть и заебанного наглухо ишака-спермодонора, мертвого ментально в свои 30-35 лет?
4. Не приведете ли вы пример счастливого брака или долгих отношений?
5. Как вам это удалось? Как проходили кризисные этапы - неухоженность, падение либидо, мозгоебка и прогибы.

Совсем я что то потерял веру в большое и светлое. Неужто до старости куковать одному, менять женщин каждые полгода-год и нянчить детей брата и сестры(а детей я люблю, но уже начинаю задумыватся о суррогатной матери, ибо с такими, какие бабы были у меня - это искалечить психику ребенку нахуй плюс сломать жизнь себе)?

Был бы крайне признателен за ответы и большое спасибо за внимание, друзья.
Аноним 10/03/16 Чтв 05:54:41 #2 №58027 
>>58026 (OP)
>мертвого ментально в свои 30-35 лет
Нихуя, после 30 только мозг работать начал.
>неухоженность,
Похуй. Я сам жирный турбо-чухан.
>падение либидо,
Похуй. У меня сильнее упало. Ну и на прон дрочу ежедневно.
>мозгоебка и прогибы
Похуй. Я сука грандмастер мозгоебки и прогибов.


10 лет в браке и мне норм
Аноним OP 10/03/16 Чтв 06:21:36 #3 №58028 
>>58027

Дружище, тебе таки норм или ты счастлив?

>Похуй. У меня сильнее упало.
С какого возраста, если не секрет?

Запилил бы кратенько свою историю.
Аноним 10/03/16 Чтв 09:26:04 #4 №58033 
>1. Что то я не пойму. Они все все такие(по моему опыту - да)?

Одновременно и разные и одинаковые лол.

>2. Неужели счастьем не пахнет или оно столь труднодостижимое?

Счастье субъективно. Страдать это нормально.

>3. Неужели, практически, любые отношения скатываются в союз неухоженной и бревноподобной курицы, пытающейся прогнуть и заебанного наглухо ишака-спермодонора, мертвого ментально в свои 30-35 лет?

Nyet. Если был чуханом-хикканом в 20, то и в 35 с вероятностью 90% будешь таким же ебланом. Женщины тут не причем.

>4. Не приведете ли вы пример счастливого брака или долгих отношений?

Не приведу. Все страдают.

>5. Как вам это удалось? Как проходили кризисные этапы - неухоженность, падение либидо, мозгоебка и прогибы.

Понятия не имею.
Аноним 10/03/16 Чтв 09:40:18 #5 №58034 
>>58026 (OP)
>1. Что то я не пойму. Они все все такие(по моему опыту - да)?
Нет, просто ты именно таких и находишь. Тянет тебя к ним.
>2. Неужели счастьем не пахнет или оно столь труднодостижимое?
Меняй тип тян для знакомств и некоторый шанс будет.
>3. Неужели, практически, любые отношения скатываются в союз неухоженной и бревноподобной курицы, пытающейся прогнуть и заебанного наглухо ишака-спермодонора, мертвого ментально в свои 30-35 лет?
Эээ... Мне вот 33. Жена немного младше. Талия 57, целлюлита нет, за собой следит, периодически ее путают со студентотой.
>4. Не приведете ли вы пример счастливого брака или долгих отношений?
Мои родители с некоторой натяжкой, её родители.
>5. Как вам это удалось? Как проходили кризисные этапы - неухоженность, падение либидо, мозгоебка и прогибы.
Не было, не было, договариваемся, уступаем друг другу. Вот прям сейчас она на меня обижена, я всячески извиняюсь. Без конфликтов никак, мы все-таки личности, каждый со своими таракашками. Тут главное, не повторять прошлых ошибок и не пытаться выехать на гордости или наоборот унижении - взаимоуважение наше всё.
Аноним 10/03/16 Чтв 10:11:05 #6 №58039 
>>58026 (OP)
1 какие ты шаблоны хочешь навесить на человека? ты навесишь и будешь искать их подтверждения. хочешь - вешай.
шаблоны, они от страха и глупости. чтобы иметь готовую реакцию на возможные будущие неудобства.
2 счастье вот прямо здесь и сейчас доступно всем
3 отношений не существует. есть мысли и действия двух человек. выкинь слово "отношения" из своего лексикона, не будь школьником.
4 приведу, У меня жена 9/10, были б сиськи 3й или 4й, была б десятка, кровь с молоком, жопа орехом, умеет в дом и карьеру, сосет отлично, ценит брак и семью и боится проебать все, умеет смотреть в будущий день.
истеричка конечно, поплакать раз в неделю надо как минимум. задрот и неряха, сычуля без друзей. у всех свои недостатки, хуле.
почему брак счастливый? да хуй его знает. я мог бы пиздануть что-нибудь типа про любовь, воспитание, диалог и прочее, но это все хуйня. эти ваши разговоры с бабами не работают. не знаю как честно говоря.
дед четверть века назад умер, а бабушка до сих пор слезу роняет на кладбище. так и жила после его смерти одна.
5 как проходили? так и проходим каждый день те или иные.

я прост не понимаю. вы вот перед браком что, в глаза ебетесь? достаточно прийти к родителям будущей жены домой и все понятно. понятно все без исключений абсолютно.
батя в трениках перед теликом? мамка прикрикивает на него? брат страдает хуйней, а на него все молятся? нет бати? мамка жируха? выходные на даче? десять лет на одном заводе? гараж? дом два по телику? котлеты на завтрак? отпуск на даче? разговоры про ремонт жигулей? ебать, каких чудес вы ждали то?
выбирайте по семье и будет вам счастье. ну и сами соответствуйте ожиданиям.
Аноним 10/03/16 Чтв 10:15:16 #7 №58041 
>>58033

>Страдать это нормально.

это не нормально.

>>58034

>Нет, просто ты именно таких и находишь

да вроде все разные были. по возрасту, типажам, занятиям. общее что их объединяло это мещанство. но сейчас практически все тян мещанки.

>Меняй тип тян для знакомств и некоторый шанс будет.

звучит дельно, но знакомства то стихийны. это может быть и пиздючка и милфа. например, на какой тип вот ты ориентировался до знакомства с женой?

>Жена немного младше. Талия 57, целлюлита нет, за собой следит, периодически ее путают со студентотой.

сколько лет в отношениях и в браке? юбочки, платьица носит?

>Не было, не было, договариваемся, уступаем друг другу.

кто основной источник дохода в вашей семье?


Аноним 10/03/16 Чтв 10:28:56 #8 №58042 
>>58039

> счастье вот прямо здесь и сейчас доступно всем

это да. я лично, сейчас, счастлив вполне. я некорректно поставил вопрос - возможно ли счастье в паре. либо же сплошная война полов? я и так блять воюю ежедневно на работе добывая лавруху, решая дела свои и тд и тп. близким помогая с их проблемами. дома хотелось бы нежности, тишины и релакса а не еще одного боя с ахуевшей курицы. я не хочу засыпать с мыслью - хохо я выеб этот день. подустал.

>выбирайте по семье и будет вам счастье. ну и сами соответствуйте ожиданиям.

а вот это очень дельные слова... не раз такое слышал, и уж в который раз убеждаюсь в правоте этого высказывания. браков у меня не была, иисусу акбар.
братан, спасибо что напомнил о таком "методе".

хотел бы знать твое мнение - то есть импринтинг(заимствование модели поведения у родителей) по любому сильнее "воспитаний", "компромисов"?

Аноним 10/03/16 Чтв 10:40:50 #9 №58043 
>>58039
>батя в трениках перед теликом? мамка прикрикивает на него? брат страдает хуйней, а на него все молятся? нет бати? мамка жируха? выходные на даче? десять лет на одном заводе? гараж? дом два по телику? котлеты на завтрак? отпуск на даче? разговоры про ремонт жигулей? ебать, каких чудес вы ждали то?
>выбирайте по семье и будет вам счастье. ну и сами соответствуйте ожиданиям.

бля. еще раз перечитывал, подумал...
а ведь приходишь, все такие чинные и нихуя не филистеры. станет кто дом 2 включать при первом визите "жониха"? тоже суки хитрят, прячут сущность. это там пастись надо частенько. а если баба из далека, то по родакам сложно палить.

а еще ты семью моей последней таньки описал. и ржачно и обидно. во я олень. я быстро эту всю хуйню у них в доме увидал. дебил - думал, молодая, ща мы ее перевоспитаем. и как видишь.
Аноним 10/03/16 Чтв 16:07:17 #10 №58049 
>>58039
в целом годно написал, но
>счастье вот прямо здесь и сейчас доступно всем
феерический бред. Я, знаете ли, на лоботомию не согласен, а иных способов не существует.
>выбирайте по семье и будет вам счастье
Самообман. Когда уже вляпался в дерьмо - легко смотреть назад и видеть сотни предупреждений, знамений и намеков, но предугадать - невозможно. Можно просто задрать планку выше небес и забраковать сотни годных тней, а потом наткуться на мразь из идеальной семьи. Предсказаниями заниматься глупо, просто не нужно закрывать глаза на реальные недостатки партнера и обманывать себя, что само как-то оно превратится в идеальный брак до гроба.
>>58033
>Страдать это нормально.
Джве нирваны этому буддисту. Дуккха - нормальное положение вещей. Конечно, можно утверждать что ты в шоколаде, а нервный тик и седина в 25 - это мелочи, но тут дело только в терминологии, по факту же - дуккха, анитья, анатта, за неименией лучших понятий.
Аноним 10/03/16 Чтв 16:29:25 #11 №58051 
>>58041
>да вроде все разные были. по возрасту, типажам, занятиям. общее что их объединяло это мещанство. но сейчас практически все тян мещанки.
Значит таких выбираешь.
>звучит дельно, но знакомства то стихийны. это может быть и пиздючка и милфа. например, на какой тип вот ты ориентировался до знакомства с женой?
Стихийны-то стихийны, а типаж в голове сидит. Изначально велся на красоту, потом, как прошерстил эту помойку, выбирал по мозгам и увлечениям.
>сколько лет в отношениях и в браке? юбочки, платьица носит?
Уже давно пятый год пошел, в браке год, до этого ещё год под одной крышей. Редко, я не любитель юбок, с моей подачи предпочитает джинсы и шорты. В последнее время на леггинсы пересела - штаны на нее не найти (жопа 102 это полная жопа, в талии все болтается, а в бедрах по швам трещит)
>кто основной источник дохода в вашей семье?
Сейчас примерно так: я - 2/3 она - 1/3.
Аноним OP 10/03/16 Чтв 16:37:40 #12 №58054 
>>58049

>нервный тик и седина в 25
>Страдать это нормально
>Дуккха
>дуккха, анитья, анатта

при всем уважении - мне вас жаль. языческо-еретические учения проповедующие негативное мироощущение\мировосприятие - не есть спасение, а еще больший самообман (как говорят в /б - манямирок). пожалейте хоть своих близких (представляю какого жить с человеком - с таким в голове). обратитесь лучше к богу и его пророкам (иисус, хайле селассие, иудейские пророки...), а лучше ко врачам, коли так вот все.
и просьба, не надо эту ересь проповедовать. я христианин и белый человек. аж противно... еще раз прошу прощение за резкозть.
Аноним 10/03/16 Чтв 16:43:21 #13 №58055 
14576174011160.jpg
>>58049
>Самообман

я таки соглашусь с тем джентельменом. 3 долгих романа. все 3 девицы были почти копии своих мамань.
я сам копия отца. характер, фигура. даже ебанатсва у нас одинаковые, лол.
Аноним 10/03/16 Чтв 16:50:14 #14 №58056 
>>58039
>истеричка конечно, поплакать раз в неделю надо как минимум

а отчего ревет то, если не секрет?
не шоу-программа ли это?
Аноним 10/03/16 Чтв 17:26:48 #15 №58058 
>>58055
из крайности в крайность. Я не говорю, что мы совершенно не похожи на своих родителей. И не говорю, что стереотипы о "жена будет как её мама" появились на пустом месте. Это даже не частные случаи, а скорей норма. НО! Это - самообман. Ты и есть копия, но приблизительная, очень искаженная копия. И они были приблизительными, искаженными копиями. Но попав в абсолютно идентичные жизненные условия, ничему не научившись на ошибках родителей, вы сами себя сделали точно такими же. Только за это стоит ненавидеть войну и совок: одно уничтожило связи поколений, другое не дало ей восстановиться. Ваши родители вас ничему не научили, не передали опыт, вы лишь немного успешнее детдомовцев. Всё это говно про "попробовать жизнь" и "самому наступить на все грабли" - это дерьмо работает не так, о граблях нужно предупредить, о методах решения нужно предупредить, а потом уже дать возможность прожить эту ситуацию... но я отвлекся.
Итак,
>задрать планку выше небес и забраковать сотни годных тней
это твой выбор. Он не хуже других, но и не лучше. Но посмотри правде в глаза: ты сделал его не от большой жизненной мудрости, а потому что рубить с плеча - легкий путь.
Я, например, ненавижу отца и много лет строил свою личность исключительно на контрасте с ним. Т.е. давил в себе порыв поступить как кажется правильным, а советовался с людьми которых уважаю. И теперь - я почти копия отца: характер, фигура, но не судьба и не взгляд на жизнь.
>>58054
а ты хорош, зеленый. Только на этой доске это как-то неуместно.
Аноним 10/03/16 Чтв 19:55:52 #16 №58063 
Имхо, брак - это не минетики и чулочки. Это когда вы можете нормально обсудить, проблемы ребенка. Когда жена не несет хуйню, что ты виноват во всем, а помогает найти решение. Когда вы оба ориентируетесь на решение возникающих вопросов, обсуждая их, каждый посильно вкладываясь.
Большинство самок в это не могут! Они тупо ебашат свою ущербную родительскую программу, доставшуюся им от их же предков.
Секс в браке, это когда ты можешь заебанный прийти домой и быстренько натолкать своей жене, а не устраивать танцы с бубном. Люди повернутые на сексе в 21 веке - не люди, а макаки. Есть рука, есть бляди, есть жены, есть дохуя других вариантов включая очко товарища. Устраивать культ из секса - значит иметь серьезных тараканов в голове. Все эти - секс, это эмоциональная встряска, единение тел и душ. Все это ебанная хуйня, за которой скрывается инфантил. Секс - это физиология. Все кто начинают плести хуйню вокруг этого мне напоминают тех долбоебов, которые в ресторане не могут выбрать блюдо, а потом недовольны едой.
Аноним 10/03/16 Чтв 20:20:04 #17 №58065 
>>58063
>Все эти - секс, это эмоциональная встряска, единение тел и душ. Все это ебанная хуйня, за которой скрывается инфантил. Секс - это физиология.
начал как адекватный человек, но ебаный дегенерат все-таки не удержался внутри и попер, попер... Это ты, макака, иди и удовлетворяй свои обезьяньи физиологические порывы на своей собаке.
Впрочем, пунктуация настолько проебана, что я мог и совершенно неверно понять твою мысль.
Аноним 10/03/16 Чтв 20:23:43 #18 №58066 
>>58063
блин, да это же просто невероятно. Неужели это случайно получилось? Вы только прочтите второй абзац внимательно: он реально не выражает никакого отношения к сексу, его можно прочитать как в осуждающем смысле так и в поддерживающем. Это просто феноменально.
Аноним 10/03/16 Чтв 20:38:16 #19 №58068 
>>58063
Два чая тебе - один на стол, другой в анус.
Мысль верная про тян, которые чаще всего не могут в совместные решения проблем aka брак.
Но вот про секс скажу одно - да это физиология, но я человек! Я хочу и эмоций получить. Согласись что секс с женой куда приятнее, чем пар спустить с рукой или в шлюху потыкать?
Аноним 10/03/16 Чтв 21:40:09 #20 №58073 
>>58068 Ты
>>58066 и ты

Вы просто охуели господа. Смотри какие барины стали. О каком-то "сексуальном разнообразии" большинство людей узнало только в последние 100 лет. Даже 50 лет назад, особо никто не шарил в позах и техниках минета. До этого население ебошило на полях и спускало в свою ненаглядную женку.
И заметьте построили современную цивилизацию.
А этим блядь подавай разнообразие и эмоции. Друзья, все это благополучие очень быстро закончится в ближайшие 5 лет. Уйдет вместе с покалением бебибумеров создавших избыточный продукт на земле. А потом большинство из вас вымрет в эволюционном плане, т.е. останется без потомства. А остатки будут задрачивать до смерти свою единственную, рожая рабочую силу.

Аноним OP 10/03/16 Чтв 21:59:46 #21 №58075 
>>58073

и ничего нормально. жпг
Аноним 10/03/16 Чтв 22:27:59 #22 №58076 
>>58073

>Друзья, все это благополучие очень быстро закончится в ближайшие 5 лет

можно скринить?
Аноним 10/03/16 Чтв 22:45:05 #23 №58077 
>>58073
Я тебе не про разнообразие говорил, тащемта.
>>58068-кун
Аноним 10/03/16 Чтв 23:14:27 #24 №58082 
>>58073
историк в тхреаде - всем в СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!
И сейчас есть страны, где население ебошит на полях и спускает в женушек. И, ты не поверишь, но они - такие же люди как и мы: любят, мечтают, хотят чего-то большего, просто образ жизни накладывает отпечаток. Если ты живешь в таких условиях - сочувствую, но я например работаю всего-то 8 часов в день и у меня есть силы и желание для чего-то за пределами чесания шишки, благо уже давно не гипервозбужденный школьник.
Аноним 10/03/16 Чтв 23:20:39 #25 №58083 
>>58082

это толстяк какой то, или мой дед-колхозник с того света.
Аноним 10/03/16 Чтв 23:31:47 #26 №58086 
>>58028
>Дружище, тебе таки норм или ты счастлив?
Мне все нравится. Это не значит, что проблем нет, и каждый день - праздник беззаботной эйфории. Без проблем не бывает, но главное, что под боком боевая подруга, в полной мере достойная доверия и уважения. да еще и борщи-минеты доставляет

>С какого возраста, если не секрет?
Где-то с 28, после рождения первого ребенка. Сначала миссис по медицинским показаниям было нельзя, плюс от младенец вечно куролесит, и хочешь только спать. Многие на этом этапе начинают испытывать дискомфорт от недостатка секса, а я обнаружил, что как-то пофиг. С тех пор так и повелось, что секс раз в 2-3 месяца. Часто бывает, что малышню сплавили и такие: "ну чё, трахаемся?" - "ну нафиг, давай лучше пиццу и кинцо" - "давай!". Хотя если таки доходит до дела, то и секс вполне ОК.

>Запилил бы кратенько свою историю.
Все банально, на самом деле. После универа встретил старую знакомую из школы, выпили три семерки, поебалися, пожили вместе года три, решили, что и дальше хотим, поженились, завели двух детей. Не знаю, что интересного написать.
Аноним 11/03/16 Птн 00:34:08 #27 №58089 
>>58063
>Вот это вот должно быть так, а вот то - вот эдак. Все, кто против - долбоебы. Я сказал.
Диванный диктатор в треде, все на Кубу!
Аноним 11/03/16 Птн 00:40:24 #28 №58090 
>>58086
>рассказал историю
Чё, просто поебались, и всё? Бля, охуительная история! Ща, бля, стены ебать буду!
Аноним 11/03/16 Птн 00:52:23 #29 №58091 
>>58086

>но главное, что под боком боевая подруга, в полной мере достойная доверия и уважения

искренне рад за тебя. спасибо за ответ. добра тебе и твоей супруге.
Аноним 11/03/16 Птн 01:11:44 #30 №58092 
>>58063
Два чая этому анону.
Секс переоценен и называть его фундаментом отношений - подход либо 17 летних подростков, либо просто дебилов.
Если уж мы делимся жизненными наблюдениями отмечу, что во всех известных мне ИРЛ примерах измен фигурирует махровейшее, по здешним меркам, быдло.
Аноним 11/03/16 Птн 02:12:31 #31 №58095 
Насчет смотри на родителей - правда да, но вот как быть в нашем мире разводов например?

А то как не начнешь спрашивать - разведены, разведены, "да, вроде вместе, но лучше бы развелись". И где черпать идеи?
Причем бывает напримео, что парень не уважает отца, ушедшего из семьи, а девушка не любит мать-перфекционистку, выгнавшую отца; никто вроде и не рад, что из неполных семей на 2 дома, но и опыт перенимать сложно.

Свои маня-мирки подгонять под такое сложно.
Размышления на тему - от страданий не уйдешь имеют основу. Страдания от эго одного\обоих партнеров. Нежелания меняться \ уступать. Ну и отсуствие воли.
Радоваться малому и малым победам иногда стоит.
Аноним 11/03/16 Птн 11:10:59 #32 №58099 
>>58092
плез, семён. Не засоряй тред самоподдувом, твой несвязный поток сознания слишком узнаваем.
Аноним 11/03/16 Птн 20:34:03 #33 №58104 
>>58099
На самом деле истина в его словах присутствует. Секс важен, но это не самое главное в отшениях, хотя и без него они разваливаются.
Аноним 12/03/16 Суб 01:22:21 #34 №58106 
14577349415320.jpg
>>58104
ээх, зелень. Заставил меня искать древний баян. Пик стронгли рилейтед.
Нельзя вырывать из потока бреда пару удачных фразочек и заявлять, что это мол не бред, а непонятый гений. Может в /б/ так и сойдет, но тут медленная доска и просто так это оставлять нельзя.
Я даже не хочу заводить разговор о самой центральной мысли, о её очевидности и попытке преподнести как нечто стоящее, как будто кто-то в треде с этим несогласен и отстаивает роль секса как единого столпа на котором строятся отношения.
Меня беспокоит несуразная подача. Я не верю, что сторонний человек мог просто прочесть это и сказать себе: да, чувак дело говорит. Есть определенная грань скомканности изложения, за которой уже никто не станет искать смысл. Вот поэтому я говорю, что прежде чем семёнить, не мешало бы потратить 15 минут на то, что бы сформулировать свою мысль более стройно, более понятно.
Вот ты, например, говоришь про секс. И я согласен с твоими тезисами, но они слишком просты. "Секс - важен, но это не главное, но без него нельзя" - это не позиция, это клише, набор очевидностей. Кислород - тоже важен, но без азота не выживешь, но без кислорода нельзя. Подобные заявления не двигают дискуссию, не отвечают на вопросы и не задают их. Так что и тут мимо.
Аноним 12/03/16 Суб 13:50:49 #35 №58116 
>>58106

не жаль тебе было строчить простыню, тратить время, на толстяка сельде-семена?
Аноним 12/03/16 Суб 17:03:02 #36 №58119 
>>58106
Кому важен секс? Спермотоксикозникам? Что ты за человек, что у тебя за чсв, если тебя мотивирует секс?! Ты же реально признаешь свою ущербность. И ладно бы ты говорил, про гормоны, что трахаться хочется оно таки хочется, но ведь ты суешь туда сюда, лол какую-то метафизику!
Ты мне начни еще про поэтов и пейсателей сочинять, чтобы я тебя окончательно записал в дебилы.
Сотни поколений людей размножались, выживали, развивались, рассматривая секс не более чем средство к размножению и природный гормональный стимулятор. И тут появляется анон-хуй, который пользуясь технологиями созданными этими нердами, утверждает, что секс - это что-то хуй пойми что.
Исторически сексодрочеры были страшные уродливые долбоебы. Поэтому им никто не давал, а дрочка была под осуждением. Вот они и носились с хуем наперевес. Сейчас мало что изменилось. Разве что спермотоксикозники придумали себе более няшные оправдания.
Востребованный, или просто умный человек просто не может быть фиксирован на сексе. У востребованного он секс есть в достатке, умный тоже вполне найдет себе умняшу-страшнотян и будет с ней трахаться, ну или в крайнем случае сдрочит излишки гормонов. Все.

Хорошо, я вот еблан. Объясни мне пожалуйста, что такое секс? В твоем понимании. Только без паст постарайся.
Аноним 12/03/16 Суб 17:44:25 #37 №58121 
>>58116
жаль, но иногда нужно просто расслабиться и позволить потоку трольего жира нести тебя на своих волнах.
Аноним 12/03/16 Суб 18:22:21 #38 №58123 
просьба не реагировать на жирноту итт
тред о счастливом браке
Аноним 13/03/16 Вск 00:00:07 #39 №58130 
>>58106
У тебя детектор сломался, знаток словесности.
>>58092
Я автор этого поста и выразил свое согласие с аноном.
Для поддержания дискуссии приглашаю тебя высказаться на тему приоритетов в здоровых отношениях и какая роль в них отводится сексу, интересно мнение серьезных экспертов, мастеров словесной эквилибристики.
Аноним 13/03/16 Вск 00:21:40 #40 №58131 
Игнорим жирного!!! В треде 3 калеки, 2 чумы, но мы игнорим тролля! Смешно.

Оп все правильно описал. Брак в нынешней законодательной системе - это наебалово. Наебалово работает через переоцененный в разы секс. Но мы-то знаем... Не поведемся на жир...

Хорошо. Как должна выглядеть современная счастливая семья? Функции? Роли? Цели? Только опять же без паст и ко ко ко, все как у дидов.

Накидываю единственно возможную в нынешнем мире модель...
Оба работают, ибо выплачивать ипотеки и прочие кредиты в одно рыло - это максимум риска. Дохуя таких семей?
Равно занимаются детьми. Если один не может, подхватывает другой. Всякие кружки, садики, школы.
К сексу относятся, как к физиологической разгрузке. Без лишних танцев с бубном.
Дарят равноценные подарки.
Собственно хватит. Ну и чо? У вас много таких? Половина баб отсеется на этапе отношачек с криками - ко ко ко, не мужик. Вторая половина будет пиздеть и верить, что они такие особенные, но когда дойдет до дела, то получив по ебалу от жизни, очень быстро сдуются и побегут на толстых хуй. Из оставшегося 1% половина поедет крышей, от превозмоганий. Ну и есть конечно полпроцента няш, которых ты анон никогда не встретишь. Потому что это реально красивые бабы и у которых все почему-то лекго получается. Они даже не замечают, как их несет по жизни.
Шарапова - охуенная теннисистка? Да, пиздатая, но не лучшая. И тем не менее звезда. Курникова? Еще хуже теннисистка, но пиздец была стар. И так далее.
А ты анон продолжай дальше верить в сказки мамкины.
Аноним 15/03/16 Втр 01:57:44 #41 №58192 
>>58131
хуета твои примеры с тениссистками, у обоих богатенькие родители которые потратили на своих детей в детстве сотню тысяч $ на обучение теннису, у Шараповой рост 188, достаточно минимум скилла чтобы играть на высоком уровне, и так как они русские, то более менее няшное ебало сделало свое дело в их популярности.
Аноним 15/03/16 Втр 09:39:12 #42 №58205 
>>58042
>хотел бы знать твое мнение - то есть импринтинг(заимствование модели поведения у родителей) по любому сильнее "воспитаний", "компромисов"?
А я вот наоборот, ничем не похож на своих родителей.
Аноним 16/03/16 Срд 15:26:10 #43 №58222 
>>58205
Может ты от соседа.
Аноним 16/03/16 Срд 15:58:44 #44 №58223 
>>58026 (OP)
>Счастливый брак, примеры.
ОП, всё это хуйня. Если у анона возникнет желание поделится своим опытом счастливого брака, у ТННщиков-чуханов сразу порвет шаблон, начнут требовать пруфы уровня свидетельство о браке. Это видно даже из первых постов в треде.
Аноним 16/03/16 Срд 20:48:58 #45 №58232 
>>58223

Ну я бы на слово поверил. Но что то совсем как то с примерами.
Аноним 17/03/16 Чтв 09:42:32 #46 №58241 
>>58222
Внешне и голосом я похож, характер и прочее абсолютно другие.
Аноним 17/03/16 Чтв 15:27:38 #47 №58249 
у меня счастливый брак более 3-х лет
жена ахуенно выглядит, не толстеет в принципе, у нас есть общие цели и занятия, которые только ей и поддерживаются. она сыч. хикка. заебала уже сидеть дома без подруг, это напрягает.
задавайте ответы
Аноним 17/03/16 Чтв 16:51:47 #48 №58250 
не совсем в тему, но. я женат, двое детей (от прошлого брака - отец погиб). Воспитываем, планируем третьего. Но есть одно жирное "но" - патологическая ревность со стороны моей жены. Доходит до того, что я уже задумываюсь над каждым движением-взглядом, чтобы ни в коем случае суженная не подумала, что я ей изменяю (т.е. начинаю думать на ее уровне уже - если увидел нашу общую знакомую и сказал ей об этом, то я "по задницам баб определяешь-уже всех отсмотрел-иди хуем верти-заебал"). Хотя я и не изменяю. Последнее время у нас дикие проблемы (судебные разбирательства). Ну не у нас, у нее. Мы ездим каждый день на следствие, допросы. Все это довольно тяжело психологически. Я все время с ней, везде сопровождаю, успокаиваю. У меня работа - я всегда отпрашиваюсь чтобы съездить вместе. И каждый день стандартно начинаются ссоры - ты ничего не делаешь, меня заебало твое отношение, иди хуем верти, только переписываешься со всякими проститутками (как вы поняли, набор фраз у нее один и тот же). Я понимаю, что нервы, но в последнее время это переходит все границы. Я не поднимаю вопрос о том, что я оплачиваю поездки, адвокатов, еду, кров и одежду нам всем. Отношения с детьми хорошие, дружеские.
Есть надежда на счастливый брак или дропать?
Аноним 17/03/16 Чтв 16:52:57 #49 №58251 
>>58250
прочитал и почувствовал себя тряпкой. ок.
Аноним 17/03/16 Чтв 19:55:43 #50 №58254 
>>58250
>Есть надежда на счастливый брак или дропать?
Ебанутый? Да она тебе анус должна вылизывать за то что ты такой долбоёб с двумя прицепами на себя повесил. Шли нахй.
Аноним 17/03/16 Чтв 23:16:31 #51 №58255 
>>58249
Подожди, пока дети появятся.
Аноним 17/03/16 Чтв 23:17:02 #52 №58256 
>>58250
100% дроп. Сумасшедшая ведьма тебя в могилу загонит.
Аноним 17/03/16 Чтв 23:19:15 #53 №58257 
>>58249
3 года, без детей - это вообще ниочем дружище. Без обид.
Аноним 17/03/16 Чтв 23:21:29 #54 №58259 
>>58256
Прошлый уже )).
Ебать ты антоха долбоеб! Беги нахуй, пока детей нет! Беги, блядь. Детей ее усыновил поди?
Аноним 18/03/16 Птн 01:44:53 #55 №58261 
>>58250
Иди хуем-верти остедава.
Аноним 18/03/16 Птн 09:29:31 #56 №58269 
>>58255
>>>58249
>Подожди, пока дети появятся.
>>58257
>>>58249
>3 года, без детей - это вообще ниочем дружище. Без обид.
8 лет вместе с 3мя годами брака, ребенка потеряли. больницы, слезы, истерики. обратная сторона луны - это не ваши сопли, что жена не дает, бро. без обид.
Аноним 18/03/16 Птн 10:06:08 #57 №58270 
>>58269
>ребенка потеряли
поищите под диваном, вечно туда всякое говно закатывается. Без обид.
Аноним 18/03/16 Птн 10:34:26 #58 №58272 
>>58270
Без обид. Без обид.
Аноним 18/03/16 Птн 10:59:48 #59 №58274 
>>58270
>>>58269
>>ребенка потеряли
>поищите под диваном, вечно туда всякое говно закатывается. Без обид.
и кто тебя так обидел?
Аноним 18/03/16 Птн 14:24:59 #60 №58281 
>>58274
жизнь.
как вижу, что кто-то прошел через испытания и не сломался - меня аж трисёт, прям бля хочу подойти и уебать суке.
Аноним 18/03/16 Птн 15:13:24 #61 №58282 
>>58281
Жизнь его обидела ололо. Ты просто нытик и чмо. Без обид.
Аноним 18/03/16 Птн 15:19:59 #62 №58283 
>>58281
Ещё и гнилушка ко всему прочему. Сам в дерьме и других туда мечтаешь мокнуть.
Аноним 18/03/16 Птн 15:34:02 #63 №58284 
>>58259
нет, детей не усыновил - им пока платят выплаты по потере кормильца.
Аноним 18/03/16 Птн 18:48:58 #64 №58288 
>>58282
но я ведь не ною. Просто мне не понятно, как
>у меня счастливый брак более 3-х лет
>задавайте ответы
сочетается с потерянным ребенком и какие советы этот пиздабол может дать среднесемьянину? Ты вообще не чувствуешь легкого диссонанса от его истории? Такое себе ненавязчивое амбре ахуенных историй у костра? Пришел с рассказами о охуенной жене и завидном браке, а ушел с семейной драмой...
Без обид, но он либо пиздит, либо ебанутый. В любом из этих случаев - хорошо, что ребенка у него нет.
>>58283
нет, я мечтаю, что бы все жили счастливо и очень-очень долго, ведь в таком раскладе и я не останусь на обочине.
Аноним 18/03/16 Птн 23:19:21 #65 №58292 
>>58288
>Ты вообще не чувствуешь легкого диссонанса от его истории?
тред о счастливом браке - их есть у меня как говорится. для тебя могу быть ебанутым пиздоболом - думаешь кому-то интересно, что ты еще высрешь?
Аноним 19/03/16 Суб 01:00:28 #66 №58297 
>>58250
Одно слово. Чмо.
Аноним 19/03/16 Суб 01:15:55 #67 №58299 
>>58288
>а ушел с семейной драмой...
Выкидыш не особо драма. Как и замершая беременность. Неприятно, конечно, но не пиздец-пиздец.

Кэп напоминает, что незапланированных детей женщины на таком же сроке убивают преднамеренно. Называется "аборт".

Сравнивать выкидыш с многолетней заботой о родившемся ребенке или двух - это вообще детсад.
Аноним 25/03/16 Птн 15:04:17 #68 №58566 
>>58251
>>58297
Аноним 26/03/16 Суб 21:35:21 #69 №58618 
>>58026 (OP)
Не женись. Это единственное, что тебе нужно знать для счастья. Видишь, как просто. Объяснять долго и не нужно, ты и сам все знаешь. А остальное можешь делать, как хочешь. Живи с бабой, пили личинусов, достигай.
Аноним 26/03/16 Суб 21:41:04 #70 №58620 
>>58250
Пиздец, просто пиздец. Одного мужа уже отправила на тот свет, теперь твоя очередь. Беги, беги быстрее Я ЕЕ ЗАДЕРЖУ
Аноним 27/03/16 Вск 17:39:32 #71 №58656 
>>58131
>Накидываю единственно возможную в нынешнем мире модель...
>Оба работают, ибо выплачивать ипотеки и прочие кредиты в одно рыло - это максимум риска. Дохуя таких семей?
>Равно занимаются детьми. Если один не может, подхватывает другой. Всякие кружки, садики, школы.
>К сексу относятся, как к физиологической разгрузке. Без лишних танцев с бубном.
>Дарят равноценные подарки.
>Собственно хватит. Ну и чо? У вас много таких? Половина баб отсеется на этапе отношачек с криками - ко ко ко, не мужик. Вторая половина будет пиздеть и верить, что они такие особенные, но когда дойдет до дела, то получив по ебалу от жизни, очень быстро сдуются и побегут на толстых хуй. Из оставшегося 1% половина поедет крышей, от превозмоганий. Ну и есть конечно полпроцента няш, которых ты анон никогда не встретишь. Потому что это реально красивые бабы и у которых все почему-то лекго получается. Они даже не замечают, как их несет по жизни.

очень двачую, все правильно
Аноним 28/03/16 Пнд 09:16:30 #72 №58669 
>>58656
Тащемта, у меня все так и есть, сейчас нацелились на тавнхаус в неочень ебенях, планируем за год прикупить (сорт оф дача/гнездо для ололо декрета, но с нормальными удобствами) есть по доле в квартире у каждого, но в обеих предки, поэтому и хотим свой угол. Оба 5/10, нам норм.
Аноним 30/03/16 Срд 06:54:48 #73 №58751 
>>58058
> Всё это говно про "попробовать жизнь" и "самому наступить на все грабли" - это дерьмо работает не так, о граблях нужно предупредить, о методах решения нужно предупредить, а потом уже дать возможность прожить эту ситуацию... но я отвлекся.
Ты - долбоеб. Опыт ограничен и он не передаеться. Невозможно научить жить правильно - т.к. правильно не бывает. Жил ли пидор-наркоман Берроуз правильно? Он зря прожил жизнь? Или Квентин Крисп? Помоему у него весьма не дурно получилось, но если всем учиться у него - большая часть не проживет и года.
Учиться у совковых родителей жизни в потребительском киберпанке - это как строить в феодальном обществе паровоз.
Патриархальный фермер может тупо выростить такого же серого члена фермерской общины как он. Он может даже предугадать все возможные ошибки, случающиеся в ихних ебенях.
Но если его сын окажется педиком мечтающим изучать квантовую физику - беда будет. Потому что этт уже касаеться большого мира, и тут у фермера опыта нет.
Это заблуждение об умных взрослых идет из ебаной античности. Когда люди еле дотягивали до 30(30ти Карл!) и в 40 считались древними старперами. А в 12 - взрослыми. И эти "взрослые" конечно учились ремеслам и мастерству у олдфагов. Потому сказки воспевают старых пердунов, которые в наше время успешно доживают до маразма.
Аноним 30/03/16 Срд 14:45:15 #74 №58777 
>>58751
>до 30(30ти Карл!)
ой, всё. Ты нихуя не знаешь о чем говоришь.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения