Сохранен 124
https://2ch.hk/b/res/67908697.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

РУССКИЕ НАРОДНЫЕ КРИПИ

 Аноним Суб 10 Май 2014 20:11:23  #1 №67908697 
1399738283104.jpg

Наверняка вам дедушки-бабушки рассказывали многое.
Пилим сюда стори. Очевидцы тем более приветствуются!

Аноним Суб 10 Май 2014 20:14:09  #2 №67908884 
1399738449375.jpg

Случилось одному ремесленнику поздним вечером ворочаться домой из чужой деревни, с веселой приятельской пирушки. Навстречу ему старинный приятель — лет с десяток тому, как помер. «Здоров!» — «Здравстуй!» — говорит гуляка, и позабыл, что знакомый его давным-давно приказал долго жить. «Зайдем ко мне; хватим еще по чарке, по другой». — «Пойдем; на радостях, что свиделись, можно выпить!»
Пришли в избу, пьют-гуляют. «Ну прощай! Пора домой идти!» — «Постой, куда теперь идти! Переночуй со мной». — «Нет, брат, и не проси — нельзя; завтра дело есть, так надо пораньше быть дома». — «Ну, прощай! Да что тебе пешком идти? Лучше садись на мою лошадь, живо довезет». — «Спасибо, давай!»
Сел верхом и понесся — что твой вихрь летит! Вдруг петух запел!.. Страшно: кругом могилы, а под ездоком надгробный камень!

Аноним Суб 10 Май 2014 20:14:20  #3 №67908895 

Короче я работал на почте курьером, и как-то раз ко мне в дверь кто-то постучал. Я открываю, а там мужик стоит, заросший, он представился, оказалось, что он геолог из сибири. Я говорю, че хотел то. А он открыл гугл мапс и усмехается. Начал короче рассказывать, что у них на почте курьера своего нет, нес какую-то хуйню, что лес плачет без мужика. Я думал он поехавший, но когда узнал про зарплату, решил - а хули бы и нет, инет какой-никакой у них есть, платят в три раза больше. Ну говорю, значит туда мне с тобой и дорога. И поехал. Уже когда подъезжали, я почувствовал себя как-то неуютно, во-первых облака куда-то спрятались, оче быстро, и видны были звезды, которые вдалеке падали в эти дебри. Отработал там неделю, и мне стали снится такие стремные сны, вроде как сказки, только черные. Во сне я видел как мне их поют огромные деревья, снег весь розовый. И вот я иду по лесу, слушаю пение деревьев, и вижу как Сатана сам лично идет по лесу, и собирает свеженькие душонки, и тут я понимаю, что весь снег розовый потому, что это зима получила новую кровь, и я думаю, блядь может это намек, может она и меня получит? Открываю глаза, и все та же ебаная картина, облаков нет, и звезды в лес падают периодически. И вот как спать? Короче мне нужен совет, съебывать отсюда или нет? Дело в том, что в моем мухосранске столько платить не будут, но и тут оставаться стремно. Как проклятое место какое-то.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:15:26  #4 №67908967 
1399738526023.jpg

Пошел мужик на охоту и любимую собаку с собой взял. Ходил-ходил по лесам, по болотам, ничего не выходил; пристигла его темная ночь, в неуказные часы идет мимо кладбища и видит: стоит на распутии мертвец в белом саване. Оробел мужик: куда идти — вперед, или назад повернуть? «Эх, что ни будет, пойду вперед!» Идет, а собака за ним следом бежит. Заприметил его мертвец и понесся навстречу — до земли ногами на пол-аршина не хватает, только саван раздувается. Поравнялся с охотником, бросился на него, а собака ухватила того мертвеца за голые икры и начала с ним бороться. Видит мужик, что собака с мертвецом схватилась; обрадовался, что его дело право, и побежал во всю прыть домой!
Собака до тех пор дралась, пока петухи запели и мертвец недвижим упал; после того пустилась за хозяином, нагнала у самого дома и бросилась рвать-кусать его; так обозлилась, так пристала, что еле домашние отбили. «Что такое с собакой подеялось? — спрашивает мать-старуха. — Отчего так возненавидела хозяина?» Мужик рассказал все, что было. «Нехорошо, сынок, — говорит старуха, — собака за то осерчала, что ты не дал ей помочи; она с покойником дралась, а ты ее одноё покинул да себя спасал! Теперь она долго будет на тебя зло мыслить». Наутро вся семья по двору ходит — собака ничего, а только хозяин покажется — так и зарычит. Приковали ее на цепь; целый год на цепи продержали, а все она не забыла хозяйской обиды; сорвалась как-то и прямо на охотника, давай душить его... Тут ее и убили.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:17:06  #5 №67909064 
1399738626381.jpg

История которую я хочу рассказать первой, произошла во времена её детства и лишний раз даёт мне повод убедиться что если призраки и существуют, то они либо безумны либо одержимы странными мыслями которых человеку не понять. Тётка моей бабушки, вместе с сыном недавно похоронили мужа (ещё не истекли 40 дней после смерти). Сама тётка была сама не своя после смерти кормильца да и сын горевал по отцу. Но жить надо было дальше, что уж тут поделаешь. Сын отправился кормить собаку и вернувшись заметил что она сегодня сама не своя - скулит и из будки не вылазит, уж не заболела ли? На что тётка заметила - наверное по хозяину тоскует, любила его живность. Поплакала от воспоминаний и в общем стали они спать ложиться. Сын спал в одной комнате, она в другой. Обе примыкали к коридорчику который упирался в русскую печь. Тётка проснулась ночью от того что её сын сказал "мам, что случилось?". Сначала ей показалась что это ей приснилось и она собралась уже перевернуться на другой бок и снова задремать, как на улице протяжно завыла собака. Завыла жутко, так что у неё кровь похолодела. И тут она увидела что в коридоре кто-то стоит. Тёмная фигура человека. Тень постояла, затем двинулась к печи и начала хлопать печной дверцей, да так что стук на весь дом. Просто открывала и хлопком закрывала. Не помня себя от ужаса, тётка начала читать молитвы про себя и вскоре стук пропал. Так она и пролежала не шелохнувшись до самого рассвета. Как потом рассказывал сын, ночью он проснулся от того что кто-то стоял возле его кровати и он спросонья спросил "мам, что случилось?" подумав что это его мать. Но затем, когда он понял что существо это к человеческому роду не имеет отношения, лежал ни жив ни мёртв молясь дожить до рассвета. Был ли это дух мужа или просто нечисть история умалчивает.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:18:15  #6 №67909142 
1399738695670.jpg

Рождество. Время для гаданий и веселья. Прознав что девушки собираются погадать ночью, местный весельчак решает подшутить и забирается в подполье. Для тех кто не знает, это подвал-погреб для хранения овощей, как правило, почти с человеческий рост. Люк туда, обычно располагается в самом доме. Молодые деревенские девушки, собираются затемно в доме, зажигают свечи, хохочут, и вскоре приступают к гаданию. За полночь, этот парень порядком уж заскучавший сидеть в подполье, подумал "ну вот сейчас и напугаю их". И едва он нащупал ручку люка, чтобы выскочить, сверху раздались крики и визги послышался топот бегущих ног и дом опустел. Парень было сначала подумал что его раскусили и сами пытаются напугать, но то что он услышал в момент заставило его передумать выходить. Он услышал отчётливые шаги, но шаги эти были стуком копыт. Стиснув ручку подпола он с ужасом слушал как это, бродило по дому, изредка ворча и похрюкивая. Видимо ощущая его присутствие. С рассветом всё прекратилось. Ни тем девушкам, ни парню (учитывая его репутацию шутника) никто не поверил. Парень вскоре спился, и совсем потерял интерес к жизни. Сами девушки видели лишь нечто промелькнувшее в зеркале, но испуга одной хватило на всех, кто знает может это спасло им жизнь.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:21:21  #7 №67909369 

Б2еат0!! У меня нет1бук ебану2ся 1т ва5е41 тре3а! К2авиатура п1 пи*3е п152а+ сука+ б2я+ верните мне м1, к2авиатуру пи31ры б2я30+

Аноним Суб 10 Май 2014 20:23:59  #8 №67909549 

Бампу,

Аноним Суб 10 Май 2014 20:27:15  #9 №67909779 

А2с1+ фи2иа2 м1е41 2амп1в141 супернатурача NN
Поехал я как-то к бабуле в деревню. Каждое лето уже такая добрая традиция. Отдохнуть от суеты и подышать свежим воздухом за пределами города. Сел на ближайшую электричку в ДС и поехал в село N. У ворот меня встретили гуси угрожающими звуками "га-га-га". Поздоровалась добродушная соседка баб Зоя. Я вошёл резную дверь. Оглядел так хорошо знакомую с детства скромную, но приятную комнату. Вот и бабушка вышла из сеней с бидоном свежего парного молока. Приветливо потрепала меня за щёку, указала на худобу двадцать лет как жалуется лол, а я подтянутый однако. Сказала, что могу пойти прогуляться по двору и посмотреть, что там дед сделал с нашей старой явой. Не уж то починил! Ох покатаюсь, то. Я затаив дыхание выбегаю во двор. В стороны разбегаются гуси. Упс! Я совсем забыл позвонить бате и сказать, что хорошо добрался. Вызываю отца, сообщаю, что хорошо доехал до бабушки. Отцов голос стал внезапно очень мрачным и холодным. Он сказал мне Ты что ебанутый? Ты что там делаешь? Ты же знаешь, что нет никакой бабки, ни в какой деревни. Мы тебя вообще из пробирки вырастили, дебил. Мы пидорасы в третьем поколении. Садись на телепортёр и пиздуй домой. Бегом. Я положил трубку. Оглянулся. Вокруг меня стояли высокие небоскрёбы. В небе проплывал дирижабль цвета радуги с надписью "50-летие с победы партии ЛГБТ". Над головой пролетела летающая машина. Ох поменьше нужно читать крипи-пасты про гетеросексуальное общество. Ну и напридумывают же ужасов, подумал я и отправился к телепортёру.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:29:06  #10 №67909914 

>>67908895
Что за песня то?

Аноним Суб 10 Май 2014 20:29:44  #11 №67909960 

Бампуем+ се413ня мы с т1б1й бампуем

Сядь в лунную ночь в туалете на три очка. С собой принеси красный тазик, трёхлитровку рыбьего жира (вообще можешь взять любую маслянистую субстанцию - касторовое, подсолнечное, можно даже отработанное машинное взять). Ещё нужна большая оранжевая клизма. Приди в сортир до двенадцати часов ночи, сядь лицом к двери, подставь перед собой тазик, приготовь банку с жиром и клизму. Когда в полночь часы в ординаторской начнут бить, быстро начни набирать жир в клизму и спринцевать его в анус (не пытайся воображать, просто очисти мысли и спринцуй - хуй встанет сам). Ты должен успеть заполнить себя до двенадцатого удара. Если успеешь - придёт пунцовая санитарка с уткой в руке. В утке будет плавать ссаное говно - вылей его в тазик, улыбнись, признайся в любви, поставь её раком у подоконника и жёстко отымей, не обосравшись при этом, и тогда она будет приносить тебе оксибутират целый год! Если ты обосрёшься, или у тебя опадёт, то санитарка закричит, возьмёт тазик и выльет на тебя - тогда тебя будут колоть галоперидолом десять лет (тут не знаю, вроде кто-то говорит что можно увернуться от тазика, тогда вроде бы ничего не произойдёт) А если ты не успеешь проспринцеваться до двенадцати ударов, то к твоему удивлению Толик из шестой палаты начнёт громко петь "Жил на свете Петушок – Золотые перышки, ярко красный гребешок на шальной головушке" задом наперёд, и так двадцать четыре раза. Если ты не успел, или понимаешь что не успеешь, то лучше бросай всё и беги не оглядываясь. После двадцать четвёртого куплета анус станет кроваво-красным и появится красный от ярости и водки Медбрат. Если ты его увидел, то молись чтобы он тебя просто убил не изнасиловав (хотя кто знает, видимо некоторым удавалось от него убежать, так как больные знают о его существовании).

Аноним Суб 10 Май 2014 20:32:22  #12 №67910159 

Расскажу. Бабушка рассказывала, что её подруга ходила на кладбище трубного завода в городе Липецке на могилу к родственнику. Ну уже начало вечереть, сумерки и время уходить, как она издали видит мужской силуэт, который то слишком быстро, то слишком медленно идет. И даже не идет, а плывет. Ну она присмотрелась и видит, что у него и ног то толком нет, а какая то тень, то есть брюки висят, над землей. У неё чуть сердечный приступ не случился, она бежать, почти с кладбища выбежала, оглянулась, а этот черный силуэт именно плывет за ней. Она на дорогу выбежала и на первом автобусе уехала. Так же часто слышал, что сатанисты на этом кладбище какие-то обряды устраивают, еще его вода затапливает часто, прямо покрывает могилы сверху, и приходится откачивать воду.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:32:37  #13 №67910181 

>>67908884
Студеная история.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:33:29  #14 №67910251 

Бампиру,

Летом, конечно, здорово. Особенно, когда сессия вместе с практикой уже погоди, и можно ничего не делать. С этой целью я и приехал к своей бабушке в Навлю. У нее, как и у многих бабушек, свой участок с домом, баней, кучей загадочных сараев, садом и огородом. Я приезжал к ней во время летних каникул каждый год, на протяжении многих лет, хотя Навля, казалось, не меняется – все те же люди, все те же пейзажи.
На поверку, долгожданное безделье оказалось палкой о двух концах – уже через пару недель мне смертельно надоело шататься по Навле. Если учесть, что алкоголь я не употребляю, то скука мне грозила просто нечеловеческая. Тогда я стал придумывать различные безрассудные развлечения, и в конце концов решил исполнить давнюю мечту – залезть наконец-то на участок Кураса и посмотреть, как там вообще у него.
Нужно уточнить, почему я вообще так страстно желал попасть к этому человеку. Курас был мужиком лет 50-ти, совершенно обычным сельским жителем – среднего роста, грузный, с лицом, несущим признаки некоторого вырождения – щетина до самых глаз, и совершенно бессмысленные, рыбьи глаза. Участок этого человека находился по соседству с участком моей бабушки, и изрядно выделялся среди прочих – у Курасова участка был забор высотой более трех метров. На все вопросы о столь странном архитектурном решении Курас неизменно отвечал, что у него могут украсть свиней, коих он разводил для собственного употребления и на продажу. При этом он добавлял – «Мои свиньи заботу любят, как люди, защиту».
Вполне очевидно, что мое любопытство подобная версия нисколько не удовлетворяла. Половина Навли держит свиней, и что же теперь? Таким образом, мое решении обследовать участок Кураса окончательно сформировалось и даже обрело некую последовательность – я решил встать рано утром, до рассвета, и пробраться на участок, пока Курас спит.
Поначалу все шло как по маслу – я перелез через тот участок забора, что примыкал к участку моей бабушки, и мягко прыгнул на траву. У самого забора густо росли кусты смородины и яблони, и я затаился в их зарослях. Кураса не было видно, и свет в доме не горел. Тогда я спокойно прошел дальше.
Собственно говоря, я был несколько разочарован. Участок совершенно обычный, за исключением одного – свинарник был не один, как я полагал. У Кураса на участке было около десяти небольших свинарников. Я никак не мог взять в толк, зачем кому то понадобилось строить каждой свинье отдельное жилище? По моим прикидкам, только одно животное и могло там поместиться – ну максимум два.
В уме закопошились воспоминания – старая сказка о Волке и трех поросятах. Каждый поросенок решил построить отдельный домик, и ни к чему хорошему это не привело. Пока я размышлял на сказочную тематику и бродил меж свиных жилищ, наступил рассвет. На рассвете принято кормить свиней – пришло мне в голову, когда я увидел зажегшийся в доме свет. Встречаться с хозяином участка, который имел полное право дать мне пару раз по морде за проникновение, мне совсем не улыбалось. Но Курас уже выходил из дома, поэтому мне ничего не оставалось, как спрятаться за поленницей и ждать, пока он не уйдет куда-нибудь. Тогда я смогу перелезть обратно.
Курас вышел из дома с топором. Он шел к свинарникам и о чем-то говорил сам с собой, тихо и невнятно. Было жутковато – говорящий сам с собой алкоголик, и блики утреннего солнца на лезвии топора. Курас обошел все свинарники, и ногой откинул засовы на дверях. Свиньи стали покидать свинарники, а мое сознание стало покидать мою голову. Тогда я еще не вполне понял почему. Свиньи были очень странными, как будто покрытые густой, очень толстой щетиной. Мой организм уже понял, в чем именно странность, и стал выделять холодный пот – но мозг понял только через несколько секунд. Щетина не была щетиной. На свиньях густо росли человеческие руки. Точнее, кисти рук. На шее, на боках, на спине – всюду. Совершенно обычные человеческие кисти, за исключением того, что они растут на свиньях. При этом, пальцы изредка шевелились, потирали друг друга или просто сжимались в кулаки.
На некоторых свиньях были чуть зажившие раны – оставшиеся на месте отрубленных кистей.
До сих пор не понимаю, как я не сошел с ума прямо на месте. Меня спасло от безумства только то, что я до конца не верил в происходящее. Все казалось мне просто странным сном. Существование этих свиней просто отторгалось моим сознанием, как организм отторгает чуждые, инородные предметы. Я до боли сжал свои собственные кулаки и продолжил наблюдать.
Надо упомянуть, что свинарники стояли полукругом, в середине которого находилось большое овальное корыто. Когда свиньи стали подходить к нему, то стало понятно, почему каждой свинье нужен отдельный свинарник – при соприкосновении, руки хватали друг друга, как колючки чертополоха, и тем самым не давали двум свиньям даже разойтись в разные стороны. Подошедшие к корыту свиньи образовали собою круг, и принялись, чавкая, пожирать свою пищу. Курас с топором ходил вокруг них с топором и что-то недовольно бубнил.
Когда свиньи наелись, хозяин быстро приблизился к ним и стал раздавать им пинки, что-то постоянно повторяя. Свиньи, видимо, уже были привычны, и принялись медленно двигаться вокруг корыта, словно… Я прислушался. Да, так и есть. Курас повторял «Хоровод, хоровод».
Я окончательно потерял нить реальности. Даже больной разум абсолютного безумца неспособен вообразить подобной сцены, а главное – ее назначения. При этом хоровод явно не доставлял удовольствия самому Курасу – тот постоянно хмурился и вздыхал.
Спустя бесконечность времени, миссия свиней, по видимому, была выполнена. Курас стал расцеплять руки между собой и разгонять свиней по свинарникам. Когда на улице осталась только одно животное, Курас стал обходить его и осматривать. Затем он перехватил топор поудобнее и одним резким ударом отрубил одну из кистей. Свинья завизжала и бросилась наутек. Но она уже не интересовала Кураса. Он воткнул топор в колоду, подобрал кисть, а сам сел на краешек корыта. После чего стал обгладывать эту кисть – чему я уже совершенно не удивился. Потом мне долго снился хруст разгрызаемых хрящей.
Поедая руку, изредка выплевывая кости, Курас бормотал – «…и завтраки, и обеды, и ужины…Да…Разгрызу и кости, размолочу зубами, как мельница зерно… Эх, жизнь моя, житуха…» Завершив трапезу, Курас, вопреки своим словам, кости есть не стал, но собрал их и спрятал в карман – не знаю, с какими целями, да и честно говоря – не хочу знать. Хозяин свиней забрал топор и пошел в дом.
Я обрел способность к движению, и на ватных ногах прошел к забору, кое-как перелез его и проковылял в дом. Бабушка еще спала. Я упал на кровать и пролежал так несколько часов – без движения, без мыслей. Вне времени. Бабушка давно проснулась и спросила, что бы я хотел на завтрак. «Мясо» - ответил я. «У тебя что же, и завтраки теперь будут из мяса состоять?» - добродушно усмехнулась моя бабушка.
«И завтраки, и обеды, и ужины» - твердо ответил я.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:35:56  #15 №67910414 

Есть у кого паста, где анон сам себе из сна позвонил? Охуенная была паста, проебал только.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:37:30  #16 №67910524 

>>67910251
Было бы интереснее, если бы проникнув во двор, рассказчик увидел что Курас дердит не свиней, а грязных, голых, обезумевших подростков, которые ходят на четвереньках. Курас держит их в свинарнике. У некоторых из них не хватает кистей, у кого-то ступней, у кого ушей например. И на глазах рассказчика, Курас отрубает кисть одному из питомцев, и ест ее. Питомцы мыча от ужаса разбегаются по углам. Или он вырезал им языки, или какие нибудь кляпы неснимаемые надевал. Да что с них взять, они так давно живут в свинарнике, что позабыли свои имена, обезумели и действительно стали походить на зверей.
И тут одна из "зверюшек", ища укрытие, забегает за поленницу. ГГ описывает животный страх в глазах этого существа. Но тут на мнгновение возникает искра человечночти, бедное измученное существо булто вспоминает то время, когда оно было человеком. Ребенком. Девочка семи лет от роду гуляла по деревне, и вдруг незнакомец затащил ее во двор и закрыл дверь. Она узнала в рассказчике человека, каким была сама. От этого осознания она издала душераздирающий крик (насколько смогла кричать без языка). Рассказчик со страху перемахнул через трехметровый забор, прибежал домой и понял что от сттраха не может говорить. Так и сидит, ждет когда Курас придет за ним. Интересно, есть ли у него пустой свинарник?

Короче в таком стиле было бы ламповее и душевней, мне кажется. Ибо руки на свиньях как то фантастично, хотя гмо же надворе.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:39:53  #17 №67910678 

>>67910414
Нас2а-3айся+ ан1нчик+

http://2ch.hk/sn/res/138468.html

Аноним Суб 10 Май 2014 20:43:10  #18 №67910875 

>>67910678
Ох щи, спасибо, не ожидал, что кто-то тоже ее читал.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:44:56  #19 №67911007 
1399740296554.jpg

Если ты, анон, читал мои предыдущие посты то должен понять, что рядом с нашей деревней находится еще один поселок, его так все и называют "тот поселок", идти туда минут 5 пешком и мы с друзьями очень любили там бывать. Во-первых из за того, что на "том поселке" жило только 4(!) человека, было много заброшенных домов в которых мы играли и чувствовали себя охуенными сталкерами (В некоторые из них на пару недель приезжали дачники и однажды даже вызвали милицию из за разбитых окон и разного "хабара" который мы оттуда пиздили). Во-вторых из за огромного количества вишни/сливы и яблок всех сортов которые мы даже продавали у дороги. В-третьих из за старика Деда Сережи который угощал нас чаем, травил стори и был охуенным другом ребятни. Ну как то днем мы катались на великах до "того поселка" и решили заглянуть к Деду Сереже, вошли в его двор и стали стучатся в дверь, нам никто не открывал хотя судя по незакрытой калитке Дед был дома. Мы решили что он спит и хотели уже по тихому уйти когда услышали как у него дома скрипят половицы и слышится движение. Прошло полминуты, судя по звукам Дед остановился у двери но не решался открывать, слышалось какое-то сопение и казалось бы даже тихое рычание. "Может быть дела у Деда? Раз не открывает" сказал Миша и мы поехали домой. На следующий день мы опять играли на "том поселке" и решили зайти к Деду Сереже. На этот раз он открыл и как обычно обрадовался "сынкам". За печеньем я спросил его "А что же ты вчера не открывал? Заболел чтоль?" Дед улыбнулся и ответил, что вчера его и дома не было, он ездил в районный центр, там был какой то скупщик старины и он хотел продать ему старую икону, но цена Деда не устроила и он решил продать её подороже уже в городе. Когда мы рассказали ему о том, что вчера в его доме кто-то был и даже рычал Дед Сережа побледнел, помолчал несколько минут, вытащил икону из ящика и повесил на прежнее место. Больше об этом случае мы с ним никогда не говорили.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:45:10  #20 №67911024 

>>67910875
П121вина +b+ на супернатураче си3ит -е

Аноним Суб 10 Май 2014 20:47:53  #21 №67911228 

Сап, анон.
К деревням относится мало (вернее вообще никак), но решил таки запостить сюда.
На криповость не претендую, словом владею кое как, весь упор на то, что я готов поклясться в правдивости этой стори.

Для начала, небольшое отступление.
Живу я на окраине одной из столиц. Окраина - это мягко сказано, жопа полнейшая. Когда я сюда переехал, по местному парку бегали лисы, как-то раз я даже обнаружил на своем балконе сову, которая хавала мышь.
Жил на тот момент я один. Ну как один? С котом.
Коты вообще крайне ебанутые создания, но этот был просто отбитым на голову.
Похуй что он орал в 3 часа ночи, везде, сука, срал, и тырил мою жратву. Этот ебанько мог, например с разбера уебаться бошкой в стену, прыгнуть с когтями в рожу, не с того не с сего. А самой главной его фичей - он, сука, никогда не урчал вообще вру - когда жрал, тогда вроде как мурлыкал гладишь его, играешь с ним, ему пофиг, в лучшем случае цапнет тебя, и убежит.

Кота этого я люто не любил. Но выкинуть не мог - жалко было, подох бы он на улице. Тем не менее, я никогда не упускал возможности дать ему подсрачник или даже схватить за шкварник и ушатать в стену. А в отместку он срал мне под кравать и заябывал своими воплями по ночам.

Так, с одним персонажем разобрались. Теперь остался я.
На тот момент (когда таки произошла та херня, о которой я пытаюсь рассказать) я работал на быдло-заводе, параллельно заканчивая путягу в заочку. Все время был заебанный, хату запустил соответсвенно. Питался хуйпойми как: были деньги, хавал пиццу, небыло - жрал бичпакеты. Выкидывать объедки было впадлу, вот они в моей комнате и складировались.
В силу своего распиздяйства, я частенько забывал кормить вышеупомянутого кошака, и тот совершал набеги на мои неприкосновенные объедки. Хрустел, блеать, сухими корками из под пиццы под кроватью, спать не давал. В таких случаях я сначала выписывал коту профилактического пиздюля, а только затем кормил.
Кот старался у меня на глазах лишний раз не появляться. Тем более не смел шариться у меня в комнате (во всяком случае в моем присутствии)

Чет я затянул. Настало время мягкоты:
Дело было в году эдак 2009-м. Я отпахал смену на заводе, обычно я забивался туда, куда не ходит начальсво и дрых. А тут пришлось таки поработать и шел домой, ненавидя все вокруг по мере возможности. Вечерело, народу на улице было мало, уже начали стрекотать цикады. Поднялся в квартиру, стянул с себя сапоги, покормил заебавшего орать кота. Повтыкал в инернеты, выпил пару пива, и рубанулся спать. Типичный мой день, короче, ничего странного не произошло. Сплю, обычно, я крепко. Разбудить пожалуй меня может только табор цыган с бубнами.
Что любопытно, примерно в три часа ночи я проснулся. Сам. Такое бывает чуть реже чем никогда.

Просто у меня сработала какая-то чуйка. Мол "что-то не так" изо всех сил пытаюсь разлепить глаза. В образовавшуюся бойницу вижу, что что-то передо мной маячит. Будто птица крылями машет. Ничерта не понимаю, расклеиваю глаза чуть шире. Вот тут и охуевляюсь.
Прямо возле меня стоит какой-то мелкий чувачок. Маленький, и метра роста в нем нет. Тощий, но жилистый такой, какими бывают старики. Лицо не разглядел, помню глаза у него огромные, круглые, нос крючком. Одет был или нет - тоже не помню, руки до плеч точно голые были.
Короче стоит он, и смотрит на меня. Смотрит не на лицо, а на грудь куда-то. Очень близко стоит. Вот представь, анон, я на боку лежу, почти в позе эмбриона, на краю кровати, а он буквально в паре сантиметров от меня, лицом к лицу, что называется. Ну я замер, думаю че делать. Сам серанул свой первый кирпич. А я все сам не пойму - сплю я или это все в заправду. Второй кирпич полез, когда этот чувачок ко мне руку потянул. Все так же, куда-то к груди. Медленно так, украдкой, чтобы я не разбудить наверное. Видать не заметил что я не сплю. Ну короче, я его за эту руку и схватил. Тут понимаю, что мне это нихера не снится. Поскольку рука весьма себе осязаемая. Теплая. Жилистая. Настоящая.
Тут я заорал на весь дом. А у чувачка как-то получилось из моего хвата вырваться. Просто выскользнул, будто я его и не держал. Выскочил он, значит, и побежал к стене. Раз! И нырнул в нее. Просто ушел сквозь стену. За доли секунды. За этой стеной - все, уже улица. Пятый этаж.
Я высерая тонны кирпичей, ору во все горло, вскакиваю с постели, врубаю свет.
Картина маслом - небритый мужик в одних труселях стоит на кровати, прислонившись спиной к стене, держит руку на выключателе, смотрит в стену и орет как ебанутый.
Кричал я еще достаточно долго. Хуй знает почему, как-то мне до этого особо не кричалось. А тут вот решил, понимаешь. Стоял вжавшись в стену я еще дольше. Смотрел на противоположную, куда впрыгнул этот чувачок. Все думал - мне это померещилось может? Тут мои раздумья прервал шкребок в дверь. Я аж подпрыгнул. Скорее от неожиданности, боятся больше сил не осталось. Дверь я открыл, ожидая увидеть любую НЕХ, но это оказался мой кошак.
А вот тут произошло то - что убедило меня в том, что мне это не приглючило.
Кот мой, сука, вошел в комнату, куда обычно он не заходит (вообще не заходит, я ему пизды за это даю) сел, и уставился в стену. В ту самую стену, куда прыгнул чувачок, в тот самый угол. Минут пять сидел и не шевелился. Потом встал, развернулся, поскоблился в дверь. Я ему открыл. На последок кот посмотрел на меня как на говно и вышел.

Остаток ночи я не спал. Курил, бродил по комнате, осматривал стену. Стена как стена. Бетонная блеать, хуле с нее взять.
Ну и думал чем таким меня перекрыло.
Если спросишь - бухаю я или упарываю - отвечу "да, и много"
Если спросишь - бухал или упарывал я накануне - отвечу "нет, не употреблял" (кроме как пары банок пива перед сном, но мне это как слону дробина)
Голоса мне не слышаться, провалов в памяти нет, навязчивые идеи не преследуют, даже голова почти никогда не болит.
Да и присниться мне это не могло. Ну всяко бывает - приснится кошмар, я просто глаза открою, может вздрогну. Но сразу подумаю "а, епт, этож кошмар просто" глаза закрою и усну. Так чтобы я просыпался с криком, вскакивая с кровати и начинал молотить по стене в поисках выключателя? Такого небыло никогда ДО, и ниразу ПОСЛЕ.

Ну и с тех пор ничего подобного не видел. Кот вел себя по прежнему, срал везде и орал, пока случайно не суициднулся, сиганув в окно делал он это регулярно, каждый раз я отлавливал его, и возвращал домой. На этот раз дворовые собаки нашли его раньше меня. FAIL.
Cтрахов стен и карликов не наблюдаю, все вроде по прежнему.
Но таки всеравно хочу знать - а что это был за чувачок, откуда он взялся и куда он делся? Все-таки единственное действительно странное событие в моей жизни.

Ну вот и весь рассказ, анон.
Прости за мой кривой слог, в писатели я не записывался, просто хотел поделиться. Ну и прости что петросяню по ходу пьесы. Почему-то всегда так делаю, когда нервничаю. Не то чтобы я сильно боялся вспоминать этот инцидент. Просто это неприятно почему-то. Не знаю как объяснить.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:49:23  #22 №67911329 
1399740563600.jpg

В стародавние годы жили-были в одной деревне два молодых парня; жили они дружно, вместе по беседам ходили, друг друга за родного брата почитали. Сделали они между собой такой уговор: кто из них станет вперед жениться, тому звать своего товарища на свадьбу; жив ли он будет, помрет ли — все равно. Через год после того заболел один молодец и помер; а спустя несколько месяцев задумал его товарищ жениться. Собрался со всем сродством своим и поехал за невестою. Случилось им ехать мимо кладбища; вспомнил жених своего приятеля, вспомнил старый уговор и велел остановить лошадей. «Я, — говорит, — пойду к своему товарищу на могилу, попрошу его к себе на свадьбу погулять; он был мне верный друг!»
Пошел на могилу и стал звать: «Любезный товарищ! Прошу тебя на свадьбу ко мне». Вдруг могила растворилась, покойник встал и вымолвил: «Спасибо тебе, брат, что исполнил свое обещание! На радостях взойди ко мне; выпьем с тобой по стакану сладкого вина». — «Зашел бы, да поезд стоит, народ дожидается». Покойник отвечает: «Эх, брат, стакан ведь недолго выпить». Жених спустился в могилу; покойник налил ему чашу вина, он выпил — и прошло целое сто лет. «Пей, милый, еще чашу!» Выпил другую — прошло двести лет. «Ну, дружище, выпей и третью да ступай с богом, играй свою свадьбу!» Выпил третью чашу — прошло триста лет.
Покойник простился с своим товарищем; гроб закрылся, могила заровнялась. Жених смотрит: где было кладбище, там стала пустошь; нет ни дороги, ни сродников, ни лошадей, везде поросла крапива да высокая трава. Побежал в деревню — и деревня уж не та; дома иные, люди все незнакомые. Пошел к священнику — и священник не тот; рассказал ему, как и что было. Священник начал по книгам справляться и нашел, что триста лет тому назад был такой случай: в день свадьбы отправился жених на кладбище и пропал, а невеста его вышла потом замуж за другого.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:50:48  #23 №67911438 
1399740648325.jpg

Раз ночью шел мимо церкви школьный учитель и попался навстречу двенадцати разбойникам. «Знаешь ли ты, — спросили разбойники, — где лежит та богатая пани, что с неделю назад померла в вашем местечке?» — «Знаю; ее похоронили в церковном склепе». Разбойники пригрозили ему острым ножом и принудили идти с собою; пришли к церковному склепу, выломали из окна железную решетку и спустили туда на кушаках школьного учителя. «Открой, — говорят ему, — гробницу, сними у пани семь золотых перстней с драгоценными камнями и подай сюда».
Учитель открыл гробовую крышку и стал снимать с рук покойницы золотые перстни; шесть легко снял, а седьмого не может: пани сжала палец и не дает кольца. Сказал он про то разбойникам; они кинули ему нож и приказывают: «Отруби-ка ей палец!» Учитель поднял нож и как только отрубил палец — в ту ж минуту покойница словно от сна пробудилась, закричала громким голосом: «Сестрицы и братцы! Вставайте на помощь скорей; не знала я покоя при жизни, не дают мне его и по смерти!» На ее голос растворились гробницы, и начали выходить мертвецы.
Разбойники услыхали шум и разбежались в разные стороны, а учитель с испугу бросился из подвала на лестницу, вбежал в церковь, спрятался на хоры и дверь за собой запер. Мертвецы — за ним, увидали, куда он спрятался, и принялись таскать свои гроба и становить один на другой, чтобы по ним взобраться на хоры. Учитель тем временем нашел длинный шест и давай гроба сваливать: в такой работе провозился он до полуночи; а как ударило двенадцать часов — мертвецы разобрали свои гроба и ушли в склеп. Учитель еле жив остался! На другое утро нашли его в церкви разбитого, больного; пришел священник, исповедал и приобщил его, и вслед за тем учитель помер.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:51:52  #24 №67911512 
1399740712278.jpg

Поздним вечером приехал один казак в село, остановился у крайней избы и стал проситься: «Эй, хозяин, пусти переночевать!» — «Ступай, коли смерти не боишься». — «Что за речь такая!» — думает казак, поставил коня в сарай, дал ему корму и идет в избу. Смотрит — и мужики, и бабы, и малые ребятишки — все навзрыд плачут да богу молятся; помолились и стали надевать чистые рубашки. «Чего вы плачете?» — спрашивает казак. «Да вишь, — отвечает хозяин, — в нашем селе по ночам смерть ходит, в какую избу ни заглянет — так наутро клади всех жильцов в гроба да вези на погост. Нынешнюю ночь за нами очередь». — «Э, хозяин, не бойся; бог не выдаст, свинья не съест». Хозяева полегли спать; а казак себе на уме — и глаз не смыкает.
В самую полночь отворилось окно; у окна показалась ведьма — вся в белом, взяла кропило, просунула руку в избу и только хотела кропить — как вдруг казак размахнул своей саблею и отсек ей руку по самое плечо. Ведьма заохала, завизжала, по-собачьи забрехала и убежала прочь. А казак поднял отрубленную руку, спрятал в свою шинель, кровь замыл и лег спать. Поутру проснулись хозяева, смотрят — все до единого живы-здоровы, и несказанно обрадовались. «Хотите, — говорит казак, — я вам смерть покажу? Соберите скорей всех сотников и десятников да пойдемте ее по селу искать». Тотчас собрались все сотники и десятники и пошли по домам; там нету, здесь нету, наконец добрались до пономарской избы. «Вся, ли семья твоя здесь налицо?» — спрашивает казак. «Нет, родимый! Одна дочка больна, на печи лежит». Казак глянул на печь, а у девки рука отсечена; тут он объявил все, как было, вынул и показал отрубленную руку. Мир наградил казака деньгами, а эту ведьму присудил утопить.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:52:34  #25 №67911554 
1399740754379.jpg

Жил был я, да нихуя. Тня моя, была колдунья страшная. Все началось внезапно, нашёл ее в автобусе платном, о чем то запизделись и разошлись, телефончик взял и заебись.
Звоню я в первый вечер, мол хуя-моя в центре города встреча. Ночью выбираюсь туда, парк, озеро, холодная вода, луна светит в ебало, тени от деревьев но их было мало. Сижу на скамейке, приходит тня в капюшоне, в трусах семейках. На зоновском наречии гонит. Я спрашиваю "ты ли это Таня? Душу мне не раньше а?". А в ответ хриплый голос "фаер ин зе руф" снимает капюшен, а вместо лица "Гуф".
Я как обосрался и давай бежать,
В кровать - лежать, репачину от страха начал читать. Теперь я вспоминаю о том дне с прохладой , глупо. Но после этого у меня постоянно чесалась залупа. Пошёл к доктору, Ганибалу Лектору. Сел за стол хуя-моя, доктор вылечите меня. Доктор в ответ достаёт табельное, включает кабельное, дуло в рот, нажимает курок урод. Мозги летят в разные стороны, я обоссался на месте и мне нi соромно. Ах да я же забыл что я джедай, поэтому с молоду гол, работаю - мою пол. И жизнь бы моя наладилась, если бы не читал рэп да в штаны гадил я.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:52:51  #26 №67911578 
1399740771059.jpg

В некотором королевстве жил-был король; у этого короля была дочь волшебница. При королевском дворе проживал поп, а у попа был сынок десяти лет и каждый день ходил к одной старушке — грамоте учиться. Раз случилось ему поздно вечером идти с ученья; проходя мимо дворца, глянул он на одно окошечко. У того окошечка сидит королевна, убирается: сняла с себя голову, мылом намылила, чистой водой вымыла, волосы гребнем расчесала, заплела косу и надела потом голову на старое место. Мальчик диву дался: «Вишь какая хитрая! Прямая колдунья!» Воротился домой и стал всем рассказывать, как он королевну без головы видел. Вдруг расхворалась-разболелась королевская дочь, призвала отца и стала ему наказывать: «Если я помру, то заставьте поповского сына три ночи сряду надо мною псалтырь читать». Померла королевна, положили ее в гроб и вынесли в церковь. Король призывает попа: «Есть у тебя сын?» — «Есть, ваше величество». — «Пусть, — говорит, — читает над моей дочерью псалтырь три ночи сряду». Поп воротился домой и велел сыну изготовиться.
Утром пошел попович учиться и сидит над книгою такой скучный. «О чем запечалился?» — спрашивает его старушка. «Как мне не печалиться, коли я совсем пропал?» — «Да что с тобой? Говори толком». — «Так и так, бабушка! Надо читать над королевною, а она ведь колдунья!» — «Я прежде тебя это ведала! Только не бойся, вот тебе ножик; когда придешь в церковь, очерти около себя круг, читай псалтырь да назад не оглядывайся. Что бы там ни было, какие бы страсти ни представлялись — знай свое, читай да читай! А если назад оглянешься — совсем пропадешь!» Вечером пришел мальчик в церковь, очертил ножом около себя круг и принялся за псалтырь. Пробило двенадцать часов, с гроба поднялась крышка, королевна встала, выбежала и закричала: «А, теперь ты узнаешь, как под моими окнами подсматривать да людям рассказывать!» Стала на поповича бросаться, да никак через круг перейти не может; тут начала она напускать разные страсти; только что ни делала — он все читает да читает, никуда не оглядывается. А как стало светать, бросилась королевна в гроб и со всего размаху повалилась в него — как попало!
На другую ночь то же приключилось; попович ничего не убоялся, до самого света безостановочно читал, а поутру пошел к старухе. Она спрашивает: «Ну что, видел страсть?» — «Видел, бабушка!» — «Нынче еще страшнее будет! Вот тебе молоток и четыре гвоздя — забей их по четырем углам гроба, а как станешь псалтырь читать — молоток против себя поставь». Вечером пришел попович в церковь и сделал все так, как научила старушка. Пробило двенадцать часов, гробовая крышка на пол упала, королевна встала и начала летать по всем сторонам да грозить поповичу; то напускала большие страсти, а теперь еще больше: чудится поповскому сыну, что в церкви пожар сделался, пламя так все стены и охватило; а он стоит себе да читает, назад не оглядывается. Перед рассветом королевна в гроб бросилась, и тотчас пожара как не бывало — все наважденье сгинуло! Поутру приходит в церковь король, смотрит — гроб открыт, в гробу королевна кверху спиной лежит. «Что такое?» — спрашивает мальчика; тот ему рассказал, как и что было. Король приказал забить своей дочери осиновый кол в грудь и зарыть ее в землю, а поповича наградил казною и разными угодьями.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:53:38  #27 №67911638 

>>67911228
Иди нахуй, от твоей пасты спать крипово теперь.

Аноним Суб 10 Май 2014 20:56:38  #28 №67911838 

Бамп

Аноним Суб 10 Май 2014 20:58:45  #29 №67911965 

>>67911554
Дальше больше. Выхожу из кабинета стоит кольщик. Набей мне купола прошу его я, в ответ все тот же хриплый голос-лай, "Соси мой хуй" говорит джедай.

Аноним Суб 10 Май 2014 21:00:18  #30 №67912065 

>>67911965
А в коридоре тем временем сидел Берия, Крым-Наш, слава Империи!

Аноним Суб 10 Май 2014 21:02:54  #31 №67912270 
1399741374018.jpg

>>67908895
Каждый раз проигрываю с этой истории.

А по теме треда мог бы кое-что рассказать из своего опыта (турист-одиночка), но лень пилить, да и истории скорее странные, чем страшные.

Аноним Суб 10 Май 2014 21:05:38  #32 №67912462 

Запилите пасту про кошмар Императора, как к нему Сталин являлся.

Аноним Суб 10 Май 2014 21:06:45  #33 №67912540 

>>67912270
Пили.

Аноним Суб 10 Май 2014 21:09:18  #34 №67912709 

>>67912270
Рассказывай, а то тут одна паста.

Аноним Суб 10 Май 2014 21:10:06  #35 №67912771 

>>67908697
Рано тред создал.

Аноним Суб 10 Май 2014 21:15:38  #36 №67913124 

бамп

Аноним Суб 10 Май 2014 21:15:43  #37 №67913128 

>>67912771
Ну для джедаев рано.

Аноним Суб 10 Май 2014 21:17:02  #38 №67913235 

>>67913128
Но я коренной петербуржец.

Аноним Суб 10 Май 2014 21:19:45  #39 №67913421 

Сон разума рождает чудовищ.

Аноним Суб 10 Май 2014 21:29:01  #40 №67914014 
1399742941705.jpg

>>67911228
У меня тоже был ПРЯМОЙ КОНТАКТ С НЕХ, но так лень пилить пзц. Да и вообще рассказываю только близким людям.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:02:19  #41 №67916180 

>>67914014

Советую не забывать, где ВСЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ, так что пили

Аноним Суб 10 Май 2014 22:03:32  #42 №67916269 

У меня тут не совсем релейтед.
В своё время я, как и многие присутствующие, тульпофорсил. Зачем? А зачем подростки вообще что-то делают? Наверное потому, что мог. Для себя я объяснял это обычным сосническим "меня никто не понимает", но скорее я медитировал из интереса.
Я надолго садился в своей комнате и начинал графоманить диалоги с ней в больших количествах под предлогом сочинения по русскому. Мамка только рада была, и ради регулярных пятерок, которые, честно говоря, можно было бы добывать и без этого, не беспокоила меня по 3-4 часа.
Тульпа изначально должна была быть основанной на Грегоре Замзе из "Превращения", очень уж он мне понравился как единственный адекватный персонаж в рассказе. Но тут гормоны взяли своё и отыграл я в результате какую-то безымянную тянку, не отличавшуюся ни умом, ни няшностью. Зато спортивная была, лол.
В силу особенностей моего доступа к интернету (короткие перебежки между проходами бати мимо компа) фапал я на то, что под руку попадётся. Тульпа отвешивала язвительные комментарии по поводу женщин на экране (ставя диагноз целлюлит в 40 процентах случаев), а я такими темпами быстро подсел не рейп-хентай. Да-да, я был уёбаном, знаю.
В какой-то момент я внезапно осознал, что всё больше и больше смотрю гуро, и у меня есть отличный способ продолжить в отрыве от интернета. Не зняю, чем тогда думал, но кончилось это тем, что за время двухдневного отсутствия родителей я пару раз её изнасиловал. ВНЕЗАПНО осознав собственную уёбищность не совпали ожидания и "реальность", я попытался исправиться. Даже устроился подрабатывать уборщиком в бакалее, чтобы выработать отвращение к расчлененке, но стало тоько хуже.
В какой-то момент она пропала. Я понятия не имею, как: в гайдах ни о чём подобном не говорилось, да и теоретически она не должна была чувствовать боль, которую я хотел ей причинить. Но чуть позже у меня начались тактильные и обонятелные галлюцинации: запах гниющего мяса (здравствуй, бакалея) и склизкое ощущение от прикосновения. Я очень давно не вижу сны, но если бы видел, они были бы кошмарами. Днём в тёмных углах я начинаю видеть подозрительно живые части тела (в основном конечности), а вода, кажется, стала более вязкой.
Такие дела, Аноны. Я словил саечку за собственную уёбищность. Кто-нибудь знает, что с этим делать?

Аноним Суб 10 Май 2014 22:05:15  #43 №67916391 

Запилите про мужика, наблюдавшего в оптический прицел за парнем в позе лотоса. Пидоры вы.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:11:00  #44 №67916764 

>>67908697
Охуенная пикча. Как раз блэцк слушаю. А создал и правда рановато.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:13:55  #45 №67916967 
1399745635788.jpg

>>67916269
>Словил саечку
Наслаждайся, болван.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:15:18  #46 №67917058 

>>67916391
Ну же.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:16:41  #47 №67917156 

Пасты будут ?

Аноним Суб 10 Май 2014 22:22:19  #48 №67917552 

>>67916269
Пиздец, не брешешь?

Аноним Суб 10 Май 2014 22:24:10  #49 №67917697 

>>67917058
Нахуй это дерьмо
Недавно читал - сиранул невьебически, даже вспоминать не хочу, лол

Аноним Суб 10 Май 2014 22:24:55  #50 №67917739 

>>67917697
НУ ПАЖАЛСТА

Аноним Суб 10 Май 2014 22:27:12  #51 №67917891 
1399746432173.jpg

>>67916180
Ну, в общем-то ты прав, ладно. Но сокращу.
Короче, в одном богом забытом месте находится родная деревня моего бати. Настолько она глухая, что в округе всего домов 10, остальные либо брошенные, либо выебаны землетрясением, либо и тем и другим.
В возрасте 14 лет я поехал с батей к его родне (бабке, его брату, жене етк). Место это паранормальное, даже по словам самих жителей, это я и испытал на себе в одну ночь.
Короче, просыпаюсь я глубокой ночью от наполненного мочевого пузыря. Обычно я всегда будил батюдада 14 лет лох до толкана сходить не может))))))000 и мы шли в толкан, дорога в который вела по узкой тропинки сквозь густую чащу ебаного горного леса. Но в этот раз будить я его не стал и пошёл соло. Но когда вышел на крыльцо, я просто обосрался от картины,
вот эта пикча очень похожа >>67909064 только добавить больше черноты и желтизны и 1 в 1. Было пиздец зловеще, а все почему? Да потому что ебаная луна была огромного размера и освещала всё вокруг этими адскими красками. Алсо на улице была мёртвая тишина, даже шелеста листьев не было. Ну решил я короче не идти в этот ебучий туалет, а нассать прям за углом дома. Так и сделал. Начинаю ссать, всматриваюсь в эту игру света перед собой (там было темнее, ведь зашёл за угол и свет луны плохо падал, но все же что-то можно было рассмотреть) и увидел боковым зрением, что в паре шагов от меня стоит ЕБУЧИЙ НАХУЙ ГУМАНОИД, он был маленького роста около 160cm~, тело было сплошным без всяких изгибов, которые присущи человеку.(ну я суставы имею ввиду и все такое). Короче, я смог рассмотреть лицо, это была ебаная кукла из мешка как на пикрилейтед (алсо, помогите найти подобные пикчи, не знаю по каким тэгам искать), очень было похоже что у него вместо глаз именно пуговицы, либо просто черные большие точки. Голова была неестественной формы, больше прямоугольная, которая резко перетекала из туловища. Ну я короче обосрался пиздец, холод по телу вся хуйня, не буду томить и описывать своим эмоции, это был просто ЕБАНЫЙ ЖИВОТНЫЙ УЖАС. Ну я рванул быстро в дом, лёг на свою кровать и молился ДЖИЗЕСУсосницкий же, чтобы эта нех не вошла в дом. Потом я как-то уснул, а на следующий день мы уехали.
Мне 22, больше я туда не ездил никогда, хотя батя говорит, что надо повидать родственников, вся хуйня, а я отмазываюсь, лол.
Ну задавайте вопросы, если интересно, буду более развернуто отвечать.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:27:44  #52 №67917928 

>>67908697
Однажды, маленькому мальчику купили компьютер и компьютерный стол. Мальчику приходилось играть в него и учить уроки стоя, потому что на кресло денег не хватило.
На день рождение родители дали денег мальчику, но велели, ни в коем случае не покупать коричневый стул. Можно купить любое, но не коричневое. Мальчик пошёл в магазин и купил коричневое кресло. Принёс домой и сел играть в компьютер.
Родители стали замечать, что каждый день мальчик всё бледнее и бледнее. Он начал сильно кашлять и заболел.
Пока мальчик болел, батя сел играть в компьютер. На утро батю нашли задохнувшемся.
За компьютер сел играть брат мальчика и тут же упал на пол замертво.
Тогда мама позвонила в милицию и приехал офицер расследовать это дело. Как только он вошёл в квартиру сразу начал стрелять из пистолета в кресло. Оно взорвалось и обдало стены потоком говна. Мальчику сразу полегчало. Тогда спецназ отправился в магазин и схватил продавца. Оказалось, что он сидел на дваче на этом кресле около десяти лет. Раньше оно было белое, но он настолько зачеркашил обшивку своей разгорячённой сракой, что оно стало коричневым. А потом он продал это кресло школьнику. На следующий день продавца расстреляли прямо в зале суда. Милиционер с пистолем был ёбнутый, а мальчик получил военный билет.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:28:13  #53 №67917959 

>>67917891
Алсо, стори рассказывал только своей сестре и рандомной тян из ВК.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:33:27  #54 №67918271 

>>67916391
Давайте же

Аноним Суб 10 Май 2014 22:33:45  #55 №67918299 

>>67917891
А оно двигалось или нет?

Аноним Суб 10 Май 2014 22:34:14  #56 №67918336 

>>67914014
Ну с /b/рату то расскажи

Аноним Суб 10 Май 2014 22:34:51  #57 №67918372 

>>67916391
Блять, в /сн по тэгам поищи, там точно есть.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:35:08  #58 №67918385 

>>67917891
Очень прохладно. Добра тебе, бро. Что спросить даже не знаю. Может сам что-нибудь добавишь?

Аноним Суб 10 Май 2014 22:36:44  #59 №67918497 

>>67917739
Держи
http://kripipasta.com/story/14-okna.html

Аноним Суб 10 Май 2014 22:39:53  #60 №67918740 

>>67916391Сам нашел, пидоры.

Думаю, прежде чем начать, нужно сделать небольшое пояснение. Я немного повернут на оружии, а также всяких стратегиях выживания, тактическом снаряжении, биноклях, фонариках и прочем. Такого добра у меня довольно много, а жемчужина коллекции — винтовка «Ремингтон» 700-ой модели (ее вполне легально можно купить в Империи после пяти лет владения гладкостволом). К ней у меня есть парочка очень хороших оптических прицелов — один помощнее, другой послабее. Не то чтобы я псих какой–нибудь, но, скажем так, мне нравится чувствовать себя готовым к неприятностям в наше неспокойное время. Ну, это, как я уже говорил, предыстория.

А сама история такова. Довелось мне раз снимать квартиру в одном из районов Северо-Восточного округа Москвы. Снимал её ввиду производственной необходимости, долго задерживаться там не собирался, так что договор заключил на пару месяцев всего. Квартира была на последнем этаже двенадцатиэтажного дома — вид из окон был бы шикарный, если бы не одно «но». Напротив, метрах в двухстах стоял другой двенадцатиэтажный дом, и кроме него из своих окон я почти ничего не видел. Квартирка моя была дешевенькая, даже телевизора там не было. Интернет я туда тоже проводить не собирался, все равно скоро съезжать, так что развлечений было, прямо скажем, не много. Как назло, и работы оказалось меньше, чем я думал, так что вечера я проводил читая, а потом, когда стемнеет, брался за винтовку и играл в «гляделки». Это развлечение я придумал себе день на третий проживания в той квартире. Я настраивал прицел, глядя через него на улицу, прикидывал расстояния до разных объектов, случайно заглянул в пару окон и как-то увлекся. Потом я подтащил к окну письменный стол, установил на него свой Ремингтон с оптикой и через щель в задернутых занавесках стал изучать жильцов дома напротив. С тех пор я проводил так почти каждый вечер.

Конечно, Вы можете осудить меня, и я соглашусь с Вами. В том, чтобы разглядывать людей через перекрестье прицела, пускай и незаряженного ружья, нет ничего хорошего, но черт возьми, один раз попробовав, я уже не мог остановиться. Дом напротив был просто скопищем колоритнейших персонажей. И если мужик с шестого этажа, каждый вечер смотрящий порнуху, быстро надоел, то мелкий пацан-каратист с девятого, устраивавший себе ежедневную беспощадную тренировку на кухне, и молодая парочка с седьмого стали моими любимцами. Парочка эта, кстати, была очень горячая, за несколько дней, что я за ними наблюдал, они делали ЭТО всеми известными мне способами и явно не собиралась останавливаться. А еще они, похоже, не знали, как в их спальне выключается свет. Наблюдать за ними можно было бесконечно, я надеялся многому у них научиться. Были еще алкоголики, интересные лишь во время своих пьяных драк, разведенки с детьми, более-менее нормальные семьи, в общем, много чего. Но рассказ не про них.

Как-то раз во время очередных «гляделок» я совершенно случайно посмотрел в окно на восьмом этаже, в которое раньше особо не заглядывал. Я увидел почти пустую комнату, освещаемую единственной висящей на потолке лампочкой, дверь была плотно закрыта. В углу стояла кровать, на которой в классической позе йога сидел человек. Он привлек мое внимание своей неподвижностью, и я решил понаблюдать за ним. Человек сидел спиной к окну и смотрел в стену. Он был очень худым, бледным и высоким, совершенно лысая голова казалась непропорционально большой, майки и штанов на нем не было. Минут пять я разглядывал его, но он так и не пошевелился. Я перевел прицел на стену, куда он смотрел — стена, насколько я мог видеть, была пуста — ни картин, ни ковров, выцветшие обои местами ободрались. Я обвел прицелом комнату — тоже ничего интересного: пара стульев, журнальный столик с ворохом газет, старое кресло, маленький коврик на полу у кровати. На закрытой двери я заметил несколько непонятных вертикальных полос и все. Я решил, что чувак просто медитирует, и каких либо приколов от него ждать не стоит, после чего переключился на своего любимого каратиста, который как раз разогревался перед очередной тренировкой.

Часа через два, когда и малолетний боец, и неугомонная парочка закончили свои выступления, я еще раз для порядка заглянул в окно к йогу. Он сидел все в той же позе и смотрел в стену. Выждав секунд 30, я убрал винтовку и лег спать.

Я бы, наверное, и забыл про все это, если бы через пару дней по ошибке снова не заглянул в окно к этому йогу. Я не увидел ничего нового, и это меня почему–то разозлило. Признаться, я уже на полном серьезе считал, что каждый жилец дома напротив каждый вечер обязан меня развлекать. А этот тип просто сидел и смотрел в стену. Хотя, может, и не смотрел, а, например, спал сидя. А может, он и не живой? В смысле — кукла. А может, и, правда, дуба дал? Медитировал-медитировал, да и в астрал ушел. В общем, заинтересовало меня это. Целый час я наблюдал за ним — он не шелохнулся. Точно — кукла. Тем более, такой худой и высокий, голова огромная, кожа бледная, руки, похоже, почти до колен… Таких людей не бывает! Но что эта кукла делает одна в комнате? Эта комната — склад реквизита? А где остальные вещи? Почему в комнату никто не заходит? Квартира пустая? А кто тогда зажег свет? Я осмотрел соседние окна. Справа, насколько я представляю планировку, явно другая квартира, там живет семья с двумя маленькими детьми. А слева — темные окна, свет не горит. Ладно. Я решил отвлечься, но ни каратист, ни влюбленные естествоиспытатели меня в тот вечер не радовали.

На следующий день я пришел с работы пораньше и сразу же прильнул к прицелу. Сидит, гаденыш. В той же позе. Хотя, вроде, немного в сторону теперь повернулся. Значит, что–то там, все-таки, происходит.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:40:54  #61 №67918832 

>>67917891
Один из детских кошмаров, который я запомнил на всю жизнь был как раз про такую куклу.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:41:01  #62 №67918840 

>>67918740
Я наблюдал весь вечер. Даже в туалет не отходил. Сижу. Смотрю в прицел. И он сидит. Смотрит в стену. Вроде, дышит еле-еле. Или мне кажется. Когда заболели глаза, я плюнул и лег спать.

Утром перед уходом на работу еще раз глянул. Без изменений.

Так я наблюдал за ним целую неделю. Пара минут утром и несколько часов вечером. Время от времени его положение немного менялось, но как и когда это происходило, я не видел. Однажды я вернулся с работы и увидел, что у него поменялись простыни на кровати! И тогда я решил устроить ублюдку круглосуточное наблюдение.

Я провозился весь вечер, но результат меня удовлетворил. Винтовку на сошках я нацелил на окно, а к окуляру прицела с помощью штатива подвел объектив видеокамеры. Видео она писала прямо на жесткий диск ноутбука, так что можно будет посмотреть, что происходило в те несколько часов, которые я буду на работе. Утром я еще раз все проверил и, нажав «запись» на камере, вышел из дома.

В первый день меня ждало разочарование. Камера честно все записала, а йог все восемь часов видео честно просидел на кровати, не шелохнувшись. Я едва набрался терпения, чтобы повторить всю процедуру на следующий день.

На второй раз мне повезло. Вечером, просматривая видео, я увидел как в 14 часов 17 минут дверь в комнату к йогу открылась, и в нее вошла женщина с подносом в руках. Сперва я решил, что она будет его кормить, но на подносе почти ничего не было. Я увидел лишь какой-то пузырек и несколько небольших коробок. Женщина медленно подошла к йогу и поставила поднос перед ним на кровать. Некоторое время она стояла рядом и смотрела на него. Я думал, что они разговаривают, но, присмотревшись, увидел, что губы у нее не шевелятся. Потом она стала тереть его левую руку, а потом на несколько секунд напряженно склонилась перед ним. Что именно она делала, рассмотреть было нельзя, так как мешала худая спина йога, но было похоже, что она сделала ему укол в руку. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. Потом она как-то странно, боком, подошла к окну, открыла форточку и закурила. Выкурив сигарету, она закрыла форточку, забрала поднос и, пятясь, вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. Больше ничего не происходило. Оторвавшись от монитора, я глянул в прицел — в комнате все было точно так же, как на последних кадрах записи. Если бы не камера, я бы так и не узнал, что туда кто-то приходил.

Я еще раз пересмотрел видео. Было в нем что-то странное. Даже пугающее. Хотя, казалось бы, все понятно. На кровати сидит бледный, тощий чувак, наверное, даун, или еще что-нибудь такое, к нему заходит его сиделка или типа того, делает укол, выкуривает сигарету, уходит. Я пересмотрел видео еще раз. И еще. Так ничего не решив, я еще раз проверил в прицел своего подопечного (сидит, сволочь) и лег спать.

За следующую неделю, используя свою систему наблюдения я установил, что:

а) женщина с подносом заходит в комнату раз в два дня, примерно в 14-15 часов, она делает укол, выкуривает сигарету и уходит;

б) похоже, больше в комнате не происходит ничего!

Тем не менее, все это начинало становится навязчивой идеей. Во-первых, я так и не видел, как ему меняют простыни. Во-вторых, я, кажется, понял, что странного было в поведении женщины. Я видел, как она приходила к нему в комнату три раза и никогда — ни на секунду — она не поворачивалась к нему спиной.

Я наблюдал за ним несколько недель, почти забил на работу. За это время ему еще раз поменяли простыни, но я этого так и не увидел. Не знаю, как это произошло, если только ночью, когда я спал. Еще я узнал, что пару раз в неделю женщина из его квартиры куда–то уходит на 30-40 минут. Я видел, как она выходит из подъезда и возвращается обратно с парой пакетов. Несколько раз я смог проследить за ней — она ходила в ближайший продуктовый магазин, а на обратном пути заходила в аптеку. Я пытался узнать, что она покупала в аптеке, но чек она забирала с собой, а спрашивать у фармацевта я не решался.

Раз в два дня женщина заходила к нему в комнату, делала укол, выкуривала сигарету, выходила. Она ни на секунду не отворачивалась от него. Я досконально изучил его комнату. Я много думал про полосы на двери, про ободранные обои. Полосы на двери — это ободранная краска. И ободрало её то же, что и обои на стенах — ногти на его руках. У меня не было ни одной причины думать, что это так, но других объяснений я не находил. Он начал пугать меня. Я смотрел на него через прицел, часами пялился ему в затылок, а он просто сидел на своей кровати в углу. Особенно жутко было видеть, как в соседней квартире маленькие дети играют и прыгают на диване, а за стеной, фактически в паре метров от них на кровати сидит этот урод.

Я понимал, что нужно что–то делать, но не мог придумать, что. Вызвать милицию? И что им сказать? Ну приедут они, позвонят в дверь, им не откроют, а дальше что?

Аноним Суб 10 Май 2014 22:41:10  #63 №67918850 

>>67909914
Агата Кристи - Тайга

Аноним Суб 10 Май 2014 22:41:28  #64 №67918876 

>>67918299
Оно покачивалось. И да, оно пошевелило рукой(правильнее будет назвать конечностью) от чего меня отпустило и я рванул в дом.

>>67918385
Добавить на самом деле могу много чего. Например:
Иду по той самой узкой тропинке, которая идёт до туалета, но она не заканчивается, а продолжается еще на метров 100(дальше идет огромная пустая поляна с фамильным кладбищем). Почти в конце есть маленький родник с горной водой, куда я гонял с вёдрами. Ну прихожу я значит, подставил ведро под струю, жду пока наполнится. Как около меня упал огромный булыжник, а за ним огромный град камней, но уже меньше. Летели они из леса, который был очень редким и можно было просмотреть его весь насквозь, но там никого не было. Это точно не местные, т.к. на всю деревню человек 16 и те старики.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:41:33  #65 №67918884 

>>67918840
Я весь извелся. Перерыл весь Интернет, но кроме стандартных страшилок, ничего не нашел (хотя одна история, мне кажется, все же имела к этому отношение). Пытался узнать что–то у жителей дома, но, похоже, про него никто ничего не знал. В конце концов, я решился на самый идиотский поступок в своей жизни.

Я хорошо подготовился — взял пару своих лучших ножей, травматический револьвер, маску, чтобы в случае чего скрыть лицо, отмычки, фонарик, петарды для отвлечения внимания, дымовую шашку. Я рассовал это все по карманам, стараясь при этом не выглядеть подозрительно и не громыхать при каждом шаге, потом вышел на улицу, сел на лавочку у подъезда и стал ждать. Если бы ко мне в этот момент решили докопаться милиционеры, проблем у меня было бы выше крыши. Иногда я жалею, что этого не произошло.

Самый прикол был в том, что тогда, сидя на лавочке, я понятия не имел, что собираюсь делать.

Минут через 40 я увидел, что женщина из той квартиры вышла из дома и пошла своей обычной дорогой в сторону магазина. Полчаса времени у меня точно было. Я встал и зашел в подъезд, из которого она вышла.

Поднялся на восьмой этаж. Дверь в холл была не заперта, и я открыл её. Я оказался в середине слабо освещенного коридора, один из концов которого был невероятно сильно захламлен. Вдоль стен стояли металлические спинки от кроватей, велосипед без колес, лыжи, санки, какие-то пыльные коробки, обломки деревянной мебели, а еще там была инвалидная коляска. Почему–то она привлекла мое внимание. Прикинув, что дверь в интересующую меня квартиру находится как раз в захламленном конце коридора я, затаив дыхание, двинулся туда. Вот она, обитая коричневой клеенкой дверь, квартира номер 41. Дверная ручка, замочные скважины, глазок — ничего особенного. Я остановился в паре метров от двери, стараясь собраться с мыслями. Что я здесь делаю? Что собираюсь сделать?

Меня била крупная дрожь. Я просто стоял и тупо переводил взгляд с двери на инвалидную коляску и обратно. В какой-то момент я вдруг понял, что кроме своего тяжелого сопения слышу что-то еще. Я задержал дыхание и прислушался.

«Швааарк… Швааарк…».

Звук шел из-за двери квартиры 41 и явно приближался. Прежде чем я понял, что это, звуки стихли. Наступила напряженная тишина. Мысли в моей голове медленно-медленно шевелились. До меня дошло, что я слышал ЕГО шаркающие шаги. Он подошел к двери и сейчас стоит за ней. Чёрт, да он же на меня через глазок смотрит!

В этот момент дверная ручка стала быстро крутиться, а на дверь изнутри, похоже, хорошенько навалились, судя по тому, как она затрещала. Я что было духу побежал оттуда. Как спустился с восьмого этажа — не помню, одно могу сказать — очень быстро. Только выбегая из подъезда, смог взять себя в руки. Хватило ума не сразу к своему дому бежать, а сделать крюк по кварталу, следы запутать. Дома у себя я был через 10 минут. Не разуваясь, забежал в комнату, схватил винтовку, навел прицел на его окно.

И вот тут я испугался по-настоящему. Он стоял у окна, скреб руками по стеклу и, будь я проклят, если он не пялился прямо на меня. Я видел его всего секунду, но то, что я увидел, не забуду никогда. Худое вытянутое тело, сквозь бледную кожу проступали кости, длиннющие руки скрюченными пальцами скребут по стеклу, на огромной, почти белой, безволосой голове крошечное уродливое безносое лицо — два больших темных глаза и рот без губ. Его руки двигались, рот открывался и закрывался, оставляя на стекле влажные следы, а глаза смотрели точно на меня. Я просто чувствовал этот взгляд.

Знаете, хотя в тот момент мой мозг был парализован ужасом, но тело знало, что делать. Как во сне, я отпрянул от окна и бросился к шкафу, где у меня лежала коробка патронов. Секунд через десять я вернулся с уже заряженным Ремингтоном. Мне было все равно, что будет после. Передернув затвор, я вскинулся и быстро взял окно на прицел. В перекрестье я увидел лишь покачивающиеся, плотно задернутые занавески.

Я съехал из квартиры в тот же день. Расплатился с хозяином, он не задал вопросов, я был ему благодарен за это. Сосредоточившись на работе, я прожил несколько месяцев, все стало забываться. Иногда я вспоминаю о нем. Я понял, почему он сидел лицом к стене — его так посадили. Специально, чтобы он не увидел других людей. Кто он? Я не знаю. Опасен ли он? Я считаю, что безусловно.

Иногда я вижу его во сне. Он скребется в мою дверь, а я смотрю на него в глазок. И моя винтовка в этих снах раз за разом дает осечку.

Мне не нравится, что он меня тогда видел. Боюсь ли я? У меня есть оружие, и я могу за себя постоять, но я солгу, если скажу, что мне не страшно.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:43:09  #66 №67919022 

>>67911228
Пиздишь же сучка, или чужую пасту переделал, или ты поехавший и это был глюк, вообщем НЕ ПОВЕРЮ ПОКА САМ НЕ УВИЖУ!

Аноним Суб 10 Май 2014 22:45:56  #67 №67919235 

>>67918876
Еще сама бабка мне рассказывала, что в лесу ЧЕРТИ водятся. Рассказывала мне стори, как приходит она с сенокоса, время уже вечер, темно(горы же). Открывает дверь на веранду дома, а там волосатая нех в комоде копается. Ну бабка или что-то сказала или хуй знает, но что-то спугнуло эту нех и она одним прыжком перескачила забор веранды и съебалась в лес. Бабка называла его чертом, лол. Описывала копыта, рога етк. Только она по русски хуево говорит, лол.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:48:36  #68 №67919429 

>>67911228
Сначала подумал, что это сонный паралич, но факт, что анон рукой шевелил и орал отметает этот вариант.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:48:52  #69 №67919457 

>>67918832
Так как подобная кукла называется? Для чего они вообще нужны? Хочу найти в тырнетах, может найду максимально похожую на мою нех.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:53:09  #70 №67919782 

>>67919457
Попробуй погуглить "кукла вуду", единственное, что на ум приходит.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:56:11  #71 №67919991 
1399748171552.jpg

>>67919782
Точно. Охуеть, это еще и вуду говно? Я думал просто подушечка для иголок.
Вот эта кукла очень похожа головой на нех.

Аноним Суб 10 Май 2014 22:56:17  #72 №67920000 
1399748177102.jpg

>>67908697
Любителям крипи стори сооветую сборник Бушкова "Сибирская жуть". Вообще Бушков говно, но тут он чисто как компилятор кулстори всяких археологов, геодезистов, охотников и рыбаков. НЕХ в огромных количествах, на ночь вообще заебись читать. :3

Аноним Суб 10 Май 2014 22:58:09  #73 №67920126 
1399748289909.jpg

>>67917891
Сразу эта серия доктора кто вспомнилась, лол

Аноним Суб 10 Май 2014 23:00:10  #74 №67920287 

>>67919991
Голова тоже неестественно большая была?

Аноним Суб 10 Май 2014 23:04:57  #75 №67920633 
1399748697061.jpg

>>67920287
Да, относительно всего тела она была большая и непропорциональная. Шея+голова были одним целым и чуть уже плечей.
Вот зарисовал короче, примерно.
inb4: это был анон в пакете

Аноним Суб 10 Май 2014 23:05:06  #76 №67920643 

>>67908697
>вам дедушки-бабушки рассказывали многое
Где паста про ТИЛИБОНЬКАТЬ? Совсем охуели чтоли?

Аноним Суб 10 Май 2014 23:39:09  #77 №67922988 

1

Аноним Суб 10 Май 2014 23:56:29  #78 №67924210 

>>67917552
Тут хоть какой-нибудь тульповод есть? Вроде можно не обращать внимания и тогда тульпа сама собой рассосётся. Но я не понимаю, как можно не обращать внимание на ёбаные склизкие стены и запах гнилого мяса.

Аноним Вск 11 Май 2014 00:00:28  #79 №67924466 

Не проебите тред!

Однажды в августовскую ночь возвращался с костра (летом все сосницкие в 90х были в ссылке в деревне у бабушки, я в их числе). Был густой туман и полная луна. Подходя к дому в высокой траве увидел очертание очень большого человека, который просто стоял. Я проходил мимо и увидел его, когда нас разделяло метра три-четыре. Я шарахнулся в сторону и начал вглядываться. Он не шевелился. На всякий случай решил что лучше идти домой и утром выяснить что это за шутник, как вдруг издалека на меня выскочила соседская собака: большая беспородная и вообще-то очень добрая. Собака пронеслась мимо меня и встала напротив темной фигуры. Пиинюхавшись внезапно зарычала и лаем как бы пыталась меня защитить. Ненашутку испугавшись япробежал за забор и уже у крыльца видел как темная фигура стала перемещаться в сторону, будто плыла, а потом резко нырнула втраву и за ней побежала визжа собака. Я тогда кирпичный завод построил. На утро осмотрел то место: трава была немного примята (но не до земли) и почему-то сухая, хотя роса выпала везде не хилая. О случае мог бы забыть, если б не сосед, который в точности описал схожее существо, стоявшее в то же лето у него во дворе.

Аноним Вск 11 Май 2014 00:01:24  #80 №67924546 

Не тони.

Аноним Вск 11 Май 2014 00:06:10  #81 №67924850 

Бамп родному треду

Аноним Вск 11 Май 2014 00:06:45  #82 №67924894 

Взлетай

Аноним Вск 11 Май 2014 00:08:06  #83 №67924994 
1399752486293.jpg
Аноним Вск 11 Май 2014 00:10:27  #84 №67925164 
1399752627115.jpg

бамп

Аноним Вск 11 Май 2014 00:27:19  #85 №67926204 

на /mg дохуя хуйни начитался вкупе с тем что бабка и аноны в деревне рассказывали. Короче в рашке как и в других славянских, скандинавских странах очень распастранено оборачивание в животных, в основном в котов, чуть реже в свиней. Потом еще то что ведьмы просто так умереть не могут и нужно либо передать кому то мастерство или дырку в потолке сделать. Насчет этого одну трушную историю бабка про знакомую старуху рассказывала. А еще был у нас прадед и раз ночью корова начала кричять и носиться по пуне. Дед зашел в пуню и увидел, что у коровы кот отбирает молоко. Он схватил его и начал пиздить, а он лол начал голосом соседа говорить про него говорили что любит он пошалить типа не бей меня . больше не буду. А ему похуй. Потом тот хуй а деда обижался.

Аноним Вск 11 Май 2014 00:41:42  #86 №67927119 

Я провела рукой по старому куску ткани, закрывавшему покосившийся шифоньер, упирающийся в потолок чердака покоробившейся фанерой. Отодвинув его, моему взору представилось множество полок с каким-то барахлом.
Родители уехали к друзьям, оставшись одна в нашем новом частном доме, состоящему из двух комнат, кухни, веранды и чердака, я первым делом отправилась обследовать именно верхнюю часть дома.
Я взяла в руки небольшую шкатулку. Она была деревянная, и на замке, но от времени крышка просто рассохлась, и я без труда открыла ее. Внутри лежали бусы, коричнево-белая фотография девушки, цепочка и небольшая тетрадка - дневник. Я открыла пожелтевшие от времени страницы.

"23 августа 1957 года.
Сегодня мы с родителями переехали в новый дом. Я познакомилась со всеми соседями, особенно мне понравился Николай. Он предложил завтра показать мне окрестности... Как же я жду завтра!..."
"24 августа.
Сегодня ночью кто-то стучал в окно. Но я боюсь открывать ставни, вдруг это грабители?... Хотя Николай говорит что здесь безопасно... А вот наш Пушок сбежал, перед этим скулил и рвался с цепи. "
"25 августа.
Странные стуки не прекратились, а стали еще настойчивее. А еще мне показалось, что я слышала чей-то голос. Николай уехал в город."
Я пролиснула несколько страниц.
"Уже неделю не могу уснуть, из-за стуков. А сегодня ночью поднялась ужасная буря, ветер, гроза! Повалило несколько деревьев и они чуть не поломали наш забор! А еще распахнули ставни...я сначала испугалась, ведь под окном как всегда стучали, но там никого не оказалось... "
Пробегаю глазами несколько строчек.
"... Думала, сегодня ночью усну спокойно. Но в доме ночью твориться что-то ужасное. Теперь что то стучиться в мою комнату!... Я боюсь из нее выйти. Правда стук умолкает как только появиться солнце.... "
"Это кошмар...Наверно, все таки сон...Сегодня ночью я не выдержала и открыла дверь. Сначала повеяло холодом, а потом передо мной возник человек. Он был в черном, весь, с мертвецки-бледной кожей, и черными глазами. Он посмотрел на меня и спросил, почему я так долго не хотела впускать его. Потом он что то сказал на непонятном мне языке, несколько раз. Я боюсь сегодня спать..."

На этом записи кончились. Под тетрадкой-дневником я нашла еще одну фотографию, той же девушки, только в потрескавшейся рамке, перетянутой черной ленточкой...

Аноним Вск 11 Май 2014 00:44:11  #87 №67927290 

Пидорасы, теперь хуй усну.

Аноним Вск 11 Май 2014 00:45:12  #88 №67927357 
1399754712156.jpg

>>67927290

Аноним Вск 11 Май 2014 00:48:06  #89 №67927583 
1399754886779.jpg

>>67927357

Аноним Вск 11 Май 2014 00:51:12  #90 №67927821 

>>67927583
ЧЁ ЕТ(( Я ЖЕ НИУСНУ-((

Аноним Вск 11 Май 2014 00:53:24  #91 №67927962 

Ребят, историй знаю много, но расскажу только про себя, потому что я видел это собственными глазами и постараюсь без преувеличенй, хотя без них это уже не совсем крипота. В общем были у меня бабушка и дедушка в деревне, летом я ездил туда отдыхать. В деревни там нечисти хватало, с которой встречались и мои близкие люди и родня. Дед с бабкой умерли и мы стали ездить туда с отцом. Там вообще пиздец история, вот с отцом, покойными бабкой и дедом, но не будем об этом, если не лягу, я и про них расскажу. Случилось это на второй приезд после их смерти. Каждый день я как вставал уходил к друзьям, мы сидели в амбаре у одного чувака, играли в карты, в дендю, или купаться, или рыбалка, в деревне с друзьями вообще не наскучишься, даже про дрочку забываешь и выходил ноуфап по месяцу, а то и больше. Возвращался я только, когда хотел есть, либо ближе к часу ночи - трём, когда ещё темно и ссыкотно, но я старался бороться со своим страхом. Приходил домой. Отец обычно смотрелтелевизор, там по первому каналу всяких горячих пижонов и фильмы неплохие показывали как помню, и перед сном мы поболтаем, тоже страшные истории иногда рассказывал, что случилось за день, как местные бухарики чуть друг друга из-за стопки не порубили, как там кого-нито изнасиловали, да обо всём и баиньки. На улице была жара, поэтому окошко мы оставляли открытым и ночью, двери запирали аж на лом. Ну вот лежу я, лежу, хуяк звук на кухне, думаю, наверное дерево гниёт, дом то старый, ещё после вов строили, или мыши, успакаиваю себя таким образом. Хуяк, посуда задёргалась, думаю ёптваю мать уже не прикольно. Сейчас вспомнил как тогда мурашки по коже пробежали, но конечно с тем разом не сравнить. Вроде затихло и опять сука позвенивает, начали нереальные кирпичи откладываться. Отец храпит ему похуй, а будить как то стыдн, да и прерывать сон, прервал бы кто мой, я бы хуями обложил. И блять сука слышу звон остановился и к нам кто-то или что-то заходит, слышно как доски гнуться, а я лицом к стене повёрнут и сердце бумбумбумбум и сука такое чувство , что кто-то в спину дышит. Я беру всю волю в кулак, резко оборачиваюсь и блять клянусь всем святым, анон можешь не верить, но и я сам не скажу что это чёрт разглядеть путью я так и не смог, но существо примерно в объеме как собака вся чёрная как тень резко после моего повората прыгает сквозь вот здесь обязательно увидить эти слова сквозь занавеску в открытое окно. У меня сразу крик, разбудил отца, просил помощи до утра не мог заснуть, а у тром зашёл друг, ему тоже не спалось в этот день, утром мы пошли в местную церковь одигидрию, построенную ещё при Иване Грозном. Вот что за хуйня я не знаю, но это была не собака сто пудов и не другой домашний скот. Пока побуду здесь. кто-нибудь если что не давайте ему потонуть. Я вернусь если что.

Аноним Вск 11 Май 2014 00:55:02  #92 №67928064 
1399755302993.jpg

>>67927821
А с ножками уснешь? :3

Аноним Вск 11 Май 2014 00:57:23  #93 №67928222 

>>67927962
с тех пор я всегда приходил уже ближе к 6 и 8 часам.

Аноним Вск 11 Май 2014 00:59:09  #94 №67928336 
1399755549914.jpg

>>67927821
Или так?

Аноним Вск 11 Май 2014 00:59:57  #95 №67928384 
1399755597493.jpg

>>67928336
>>67928064
Так лучше, спасибо.

Аноним Вск 11 Май 2014 01:02:23  #96 №67928565 

>>67918884
Хорошая история. Правильно написана.

Аноним Вск 11 Май 2014 01:20:10  #97 №67929730 

Бумпусики.

Аноним Вск 11 Май 2014 01:20:34  #98 №67929754 
1399756834343.jpg

>>67908697
Жаль, что я не русский. Но могу рассказать байку Сербскую одну. Вообщем было дело в деревне моего бати. Как-то раз местные начали делится информацией, что ночью кто-то ворует кур и прочий скот. Деревушка была маленькой, поэтому все друг друга знали и не думали на соседей своих. Дело дошло до попов, на что те сказали, что вероятней всего, это они сами убежали и рекомендовали запирать их лучше. Но все-таки были люди, которые думали, что это было нечто вроде лешего. Местные бабки только об этом и говорили. Кто-то, возвращаясь с полей вечерком, видят какие-то сутулые силуэты и странный блеск, как будто блеск из глаз этих существ. Кто-то, когда шел за водой поздно вечером, слышат шелест порой, в траве и кустах, и какой-то смех странный. Но никто так и не осмелился со всей деревни проверить, что же действительно происходило там. Да и многие им все равно не верили. Но случалось нечто однажды, под покровом ночи, мой батя проснулся от странных скрипов и каких-то шорохов. Было ему лет 7, ему было очень страшно, естественно, он наслышан был о рассказах бабули про лешего, который ест свиней заживо и он просто умирал от страха. Но каким-то образов он себя пересилил и решил спустится на первый этаж. Тут он услышал визги, он понял, что визги это были ихней последней свиньи. Он решительно подошел к окну, приоткрыл занавеску на окне, включил свет и увидел, что это были, сука, ебанные цыгане, которые связывали его свинью. Он разбудил отца, тот вытащил ружье... На этом и кончается эта история. Через 5 лет начались конфликты в Югославии. Все убивали цыган и албанцев, убирали кебаб. Потом и война грянула. Вот такая история.

Аноним Вск 11 Май 2014 01:22:26  #99 №67929879 

стоило мне появиться как все съебались. ладно, тем более не стоит метать бисер как говорится.

Аноним Вск 11 Май 2014 01:23:27  #100 №67929941 

>>67929879
Я подтянулся.

Аноним Вск 11 Май 2014 01:24:33  #101 №67930018 

Крипи тред?

Аноним Вск 11 Май 2014 01:29:39  #102 №67930326 

>>67930018
Yes

Аноним Вск 11 Май 2014 01:29:57  #103 №67930347 

Про огненного человека рассказывать? Э то что-то наподобии палочника, но горящего и замечен 3 случаями и все в одной деревне.

Аноним Вск 11 Май 2014 01:36:06  #104 №67930675 

>>67930347
Идем на дно, рассказывай.

Аноним Вск 11 Май 2014 01:36:34  #105 №67930707 

>>67930347
Да

Аноним Вск 11 Май 2014 01:38:08  #106 №67930803 

>>67930347
В левитацию умеет?

Аноним Вск 11 Май 2014 01:41:00  #107 №67930969 

>>67908697
Анонасы. Кто помнит тред, который был вроде как больше года назад, анон писал, что уехал к бабушке в деревню, потому что мамка послала, навестить бабку, все дела, он там 2 недели протусил, там одни старики, на деревню всего человек 20, и после одной странной ночи смылся в город, где мать в слезах встретила ОПа, спрашивала куда он пропал, и на заявление "К бабке ездил, ты же сама проведать говорила" - получил ответ "Что никакой бабки нет". Доставьте пасту.

Аноним Вск 11 Май 2014 01:41:39  #108 №67931005 

>>67908967
Дед собаку убил. Лол

Аноним Вск 11 Май 2014 01:42:30  #109 №67931057 

>>67930969
Вроде на мракопедии была.

Аноним Вск 11 Май 2014 01:42:50  #110 №67931074 

>>67930803
так, да, ну ка ты тоже что-то знаешь? сейчас покурить надо

Аноним Вск 11 Май 2014 01:44:49  #111 №67931174 

>>67931057
Можешь найти?

Аноним Вск 11 Май 2014 01:45:50  #112 №67931230 

>>67931074
Живет в гористой местности рядом с пещерами?

Аноним Вск 11 Май 2014 01:47:41  #113 №67931353 

>>67917928
Мальчика звали Ромка

Аноним Вск 11 Май 2014 01:47:41  #114 №67931354 

>>67908697
http://flibusta.net/b/108503/read
Не то чтобы народное, но с отечественным колоритом. Полный сборник.

Аноним Вск 11 Май 2014 01:52:20  #115 №67931586 

Поговаривают, что такие треды населяют школьники-девственники, которые ссут в раковину на кухне, из-за своих страхов. Так что вы должны бояться только одного, сантехника, который пока вас не будет дома, снимет эту чёртову обоссаную раковину и выебет вашу мать, а вы потом удивитесь, почему ваша мамка подобрела к вам, столько лет вас пилила, а тут бац и вы у неё самый лучший сын.
В общем остерегайтесь сантехников.

Аноним Вск 11 Май 2014 01:55:20  #116 №67931773 

>>67931174
Чет не нашел, похоже они все перепилили. http://barelybreathing.ru/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B6%D1%83%D1%82%D1%8C Кидал в обсуждение ссыль на книгу первоисточник, теперь выпилили. Там в разделе славянских легенд овердохуя классической крипипасты, в детстве срался с нее.

Аноним Вск 11 Май 2014 02:01:16  #117 №67932113 

>>67931773
Жаль... Помню как в том треде собирали экспедицию, в ту деревню скатать, бабку посмотреть, лол.

Аноним Вск 11 Май 2014 02:05:01  #118 №67932344 

>>67927357
про этого пидара щас почитал в мракопедии

Аноним Вск 11 Май 2014 02:06:36  #119 №67932439 

>>67932344
кинь сюда.

Аноним Вск 11 Май 2014 02:28:58  #120 №67933761 

>>67928565
за исключением нарезного оружия у человека на съемной квартире. лиценезию дают только с сейфом и прочими анальными защитами.

Аноним Вск 11 Май 2014 02:32:21  #121 №67933944 

>>67933761
Лицензия выдается по месту проживания, так что не проблема получить на съемной.

Аноним Вск 11 Май 2014 02:37:06  #122 №67934214 

>>67933944
участковый проверяет, или еще какой хуй. должна быть крепкая дверь и сейф прикрученый к стене. на съемных хатах разоришься нахуй каждый раз это делать.

Аноним Вск 11 Май 2014 02:39:23  #123 №67934373 

>>67934214
Если есть разрешение на траспортировку то пох, участковый может и не знать что на этой хате есть оружие. В таких случаях хватает деревянного ящика обитого железом.

Аноним Вск 11 Май 2014 03:06:22  #124 №67935775 

>>67927962
Бампну тебя.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения