Сохранен 22
https://2ch.hk/sex/res/3437425.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я не один но я одинок

 Аноним 14/12/16 Срд 14:48:57 #1 №3437425 
14817161371880.jpg
Привет, сексач. Я собираюсь ныть.

Мне одиноко. Не хватает общества.
Вся моя жизнь идет по одному сценарию работа-дом-работа.
У меня есть тян. Она красивая и любит меня. У меня есть верные друзья коих я знаю сто лет.
Но я ни с кем не общаюсь практически.
У тян своя тусовка куда я не вхож. Она всегда активна, жизнерадостна и окутана вниманием. Сегодня она идет на концерт. Завтра с друзьями на пьянку а потом с подругой на выставку.
А я буду дома пить пиво и смотреть рандомные видео ютуба.

Почему так получилось? Я постоянно работаю. У меня один выходной в неделю. А никогда я работаю без выходных. Эта работа приносит мне деньги и менять ее на более свободную я не намерян.
Сильно устаю и никак не могу расслабиться. Я пробовал ходить на все мероприятия с тянкой - мне там не интересно. Я не вливаюсь в общение, сижу, мечтаю и выпиваю.
Дома с ней я очень мало общаюсь. Разве что мы обсуждаем как прошел день, ужинаем и трахаемся.
Все мои друзья давно женаты. Они занимаются детьми и вообще своей жизнью.

Мне начинает казаться что все люди вокруг живут полноценной жизнью. Но не я.

Ща последние годы я порядком измельчал. Я стал как мне кажется глупее. Начал расти живот. Мне ничего не интересно. И я не интересен никому. Я стал трусливым и перестал рисковать.
Я красив. Но порядком запустил себя.


Больше всего мне не хватает общения.
Я пытался его найти. Добавлялся во всякие чаты. Молчал там с полчаса и уходил. Поставил тиндер. Там уже с сотню лайков и много женщин мне пишет. Я не ответил ни одной. Я даже не могу сказать почему.

В свои 26 я ощущаю себя старым седым неудачником.

Что со мной? Как мне быть? Все это очень тяготит меня. Мне хочется и друзей и больше времени проводить со своей женщиной кроме секса и просмотра сериалов.

Как мне вылезти из этого болота?
Я так до депрессии скоро доберусь.
Аноним 14/12/16 Срд 15:07:20 #2 №3437450 
>Что со мной? Как мне быть? Все это очень тяготит меня. Мне хочется и друзей и больше времени проводить со своей женщиной кроме секса и просмотра сериалов.
>Я постоянно работаю. У меня один выходной в неделю. А никогда я работаю без выходных. Эта работа приносит мне деньги и менять ее на более свободную я не намерян.

И что ты хочешь услышать?
>Как мне вылезти из этого болота?
Я так до депрессии скоро доберусь.
Не пробовал сменить обстановку? Поехать отдохнуть куда нибудь со своей тян, например?
Аноним 14/12/16 Срд 15:22:16 #3 №3437470 
>>3437450
Ездил. Спал все время а она тусила.
Я хуй знает что вообще хочу услышать от двача. Изложил ситуацию и пытаюсь разобраться.

Я раньше был веселый и активный кун. Только вот последние три года начал гаснуть.
Аноним 14/12/16 Срд 15:38:24 #4 №3437498 
Ты дурак. Поменял жизнь на деньги, которые тебе некогда тратить. Срочно меняйся обратно.

Я нищеброд, который работает день в неделю, твоя противоположность. Но как-то накопил на свои хобби, я катаюсь на велосипеде, роликах, у меня есть время погулять под любимую музыку. И тян даже есть, которой я, такой молодой (на самом деле не совсем, мне 30) и шутливый нравлюсь.

Живи наконец уже.
Аноним 14/12/16 Срд 15:40:43 #5 №3437502 
>>3437498
Дополню, мои хобби дают мне общение. Я за последние два года познакомился с кучей людей на почве своих интересов и хобби.
Аноним 14/12/16 Срд 15:50:38 #6 №3437526 
>>3437425 (OP)
Тебе нужно везде быть одинаковым. Вангую ты на работе совершенно другой и это разногласие тебя выматывает.
Аноним OP 14/12/16 Срд 15:51:59 #7 №3437528 
>>3437526
Да не. Это скорее я везде такой же как на работе
Аноним 14/12/16 Срд 16:05:02 #8 №3437552 
>>3437425 (OP)
>У тян своя тусовка куда я не вхож.
ну как вариант общих каких-то знакомых найдите. Она же у тебя активна, умеет в общее с разными людьми.

>Я постоянно работаю. У меня один выходной в неделю. А никогда я работаю без выходных
такая же хуйня

>выпиваю
нахуй это дело бросай. Это тебя утащит на дно.

>Дома с ней я очень мало общаюсь
а чего так? Я понимаю если оба заняты чем-то. Она рисует/пишет что-нибудь, а ты в работу ушел. Но в целом то нахуй так жить?

>перестал рисковать
ну под эту фразой можно много чего себе напридумывать. Любой риск должен быть оправдан чем-то

>Больше всего мне не хватает общения
общайся на двачах, лол)
Аноним 14/12/16 Срд 16:18:58 #9 №3437568 
>>3437425 (OP)

> Я постоянно работаю. У меня один выходной в неделю. А никогда я работаю без выходных. Эта работа приносит мне деньги и менять ее на более свободную я не намерян.
Начать можно с разных сторон, изменить отношения с девушкой, изменить общение с друзьями, круг общения, хобби, но это - самое верное.
Айтишник же? Так или иначе многие парни, которые сразу начинают зарабатывать много или очень быстро, потом с унылым лицо осматривая, что им может предложить рынок труда, решают остаться на нелюбимой работе, через лет пять выгорают и любо превращаются в дерьмо, и остаются пока их не выносят, либо дауншифтят как последние сучки.
А суть в том, что любимое занятие всегда может приносить деньги. И ты всегда найдешь связующую линию между тем что ты умеешь и что любишь, если дашь себе достаточно времени и свободы.

Я не смогу тебя убедить, ты не поверишь, но лучше получать немного на любимой работе, чем много на нелюбимой. Второе допустимо только, если ты знаешь, чего хочешь и у тебя есть ПЛАН.

Начни с того, что снижая нагрузку на работе, перестань брать обязательства, облегчи рабочий день. Прочти, например, "Rework" (могу кинуть на почту в нужном формате) и начни реализовывать все, что приходит в голову. Главное начать работать. Твоя главная проблема, в том, что у тебя нет, как бы это описать, свободного течения энергии. Здоровый человек, от своей работы получает допамин и эндорфин, что позволяет ему, быть мотивированым выполнять работу, в работу он выполняет ту, которая все это дает ему снова. Таким образом здоровый человек как бы находится в постоянном потоке, куда много поступает из разных источников и который он направляет на то, что считает необходимым.
А ты в болоте. Ты должен начать заниматься тем, что приносит удовольствие, любое, самое идиотское занятие, главное, чтобы оно приносило удовольствие, полезное, которое ты потом можешь конвертировать в новое занятие.

> Что со мной? Как мне быть? Все это очень тяготит меня. Мне хочется и друзей и больше времени проводить со своей женщиной кроме секса и просмотра сериалов.
См. выше. А относительно конкретно этого, прими и обдумай: ты не хочешь и проводить больше времени с девушкой. Ты хочешь стать таким человеком, который хочет всего этого. А это совсем другой путь.
Аноним 14/12/16 Срд 16:20:55 #10 №3437575 
>>3437425 (OP)
>Как мне быть?
>Как мне вылезти из этого болота?
я пытаюсь по выходным смотаться куда-нибудь, фильмец глянуть в кинотеатре или просто прогулятьсяесли работа позволяет конечно же. Иногда со знакомыми с работы пересекаемся еще. Физо так же помогает не много прийти в норму.
Аноним 14/12/16 Срд 16:26:51 #11 №3437584 
>>3437568
> ты не хочешь и проводить больше времени с девушкой. Ты хочешь стать таким человеком, который хочет всего этого.
И это не выебон или "ошеломляющая правда, которая выбьет у вас почву из-под ног".
Просто констатация. Если быдло ты хотел, то делал бы, а не заливал каждый раз хуй. А не хочешь ты как раз, потому что сидишь в болотце.
Аноним OP 14/12/16 Срд 16:30:10 #12 №3437587 

>>3437568

Я не айтишник. И занимаюсь делом что я люблю. Однако раньше я работал на себя но мой бизнес накрылся. Теперь работаю на дядю. Приходится браться за то не совсем по нраву и три четверти прибыли с проделанной работы уходят в карман начальства а не в мой.
Поэтому и вкалываю чтобы обеспечить себе уровень к которому я привык и накопить на возрождение бизнеса.

Про rework - душевное спасибо. Мне будет полезно. Если конечно не дропну как я делаю в последнее время с книнами
Аноним 14/12/16 Срд 16:49:21 #13 №3437614 
>>3437587
Братишка, ну вот ты себе и противоречишь, нелюбимое это дело. Если бы я бы последним гейским геем и очень любил долбиться в жопу, жизнь, в которой меня долбит некрасивый воняющий одеколоном мужик, было бы отвратительна. Он даже не среднекун. Ты бы не сказал мне, что все ОК и я занимаюсь тем, что люблю.
Аноним OP 14/12/16 Срд 17:02:58 #14 №3437635 
>>3437614
В таком случае любимого дела у меня нет. Кроме как лежать на диване и смотреть в потолок лол
Аноним 14/12/16 Срд 17:38:29 #15 №3437692 
>>3437425 (OP)
Было подобное и у меня. Расстались с тянкой и у меня всё наладилось. Воспрял духом, занялся собой, начал устраивать свою жизнь.
Тебя тяготит то, что вроде близкий тебе человек, не разделяет твоих интересов, в принципе не чувствует тебя, по сути ей даже похуй исходя из оп-поста и того что ты писал ниже в треде. Именно это и навевает апатию.
Я вообще думал что если расстанемся мне пизда придёт. Но нет, у меня характер такой что неприятности меня только закаляют и делают лучше. "Всё что не убивает..."
Аноним 14/12/16 Срд 18:12:50 #16 №3437768 
>>3437635
Заведи себе такое. Простым перебором разных вариантов, что не понравится то дропнешь
Аноним 14/12/16 Срд 19:31:24 #17 №3437942 
Тут классический случай, тянка тебя "подмяла", она сильнее.
Мб что-то вроде энергетического вампира, поэтому счастливая и пляшет и с друзяшками. А ты ссыхаешься
Аноним 14/12/16 Срд 20:06:37 #18 №3437994 
>>3437425 (OP)
>У меня есть тян. Она красивая и любит меня
>Мне одиноко
ПОШЕЛ НАХУЙ ЁБАНЫЙ УЁБОК. РАКА МОЗГА ТЕБЕ ЕЩЁ И ЗА ЖАЛОБЫ ПИДОРАС
Аноним OP 14/12/16 Срд 20:09:22 #19 №3437999 
>>3437994
Что? Сильно тянку хочется? Поверь - нет в этом ничего такого. Мне тоже по началу это казалось центром вселенной.
А потом тянкой больше тянкой меньше
Аноним 14/12/16 Срд 20:26:42 #20 №3438019 
Ты не ценишь своё время, и очень зря. Подумай о том, что твой работодатель просто купил тебя как рабов в США покупали 300 лет назад. Ты работаешь на него и спишь, а больше тебе ничего не положено.

Как по мне - идеально работать 3-4 дня в неделю. Если работать меньше - денег мало, если работать больше - свободного времени мало.
Аноним 14/12/16 Срд 20:27:17 #21 №3438020 
>>3437999
Да конечно, только не забывай про пикчу с "где ты берешь этих 10 тян" и "без задней мысли"
Аноним 15/12/16 Чтв 18:02:58 #22 №3439774 
>>3437692
Расскажи свою кулстори, бро
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения