Сохранен 526
https://2ch.hk/sex/res/3461507.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Истерики и непокорность женщины в семъе

 Аноним 26/12/16 Пнд 15:23:57 #1 №3461507 
14827550379430.jpg
В общем дело было так:
Вчера я поздно вернулся с работы (работаю на двух работах основная и ИП) т.к. на носу праздники, нужно было доделать генеральную уборку дома. Жена (5 недель беременности) до моего прихода частично прибралась и смотрела кино. Я пришёл, переоделся и ушёл двигать и чистить шкафчики на кухне после чего ушел в комнату попить чай и почитать интернет. Спустя некоторое время жена попросила приготовить овощи. Я ушел на кухню готовить. Приготовив овощи позвал её кушать. Она, увидев, что я готовил НЕ В ТОЙ СКОВОРОДЕ, в которой мы обычно готовим, устроила истерику в духе "ты нахуя в этой сковородке готовил, я же говорила в какой нужно, бла бла бла на повышенных тонах" Я сначала спокойным тоном попросил не наезжать и успокоиться, т.к. сам устал как чёрт да и блять какая разница в какой сковороде их готовить, приготовил, садись и ешь, но остановить её уже было невозможно. Опять оскорбления. Я тогда упрекнул её в том, что вместо благодарности за всё я ещё слышу от неё негатив. От чего она впала в лютую ярость выложила еду мне в тарелку и начала делёжку холодильника “моё/твоё“. Достала продукты. Кинула хлеб в пакете мне на стол, где я уже присел жрать и попала мне прямо в руку. Такой дерзости я не ожидал и швырнул ей в лицо этим хлебом. Она в ответ кинула мне. Я подрываюсь и дабы успокоить эту истерику я первый раз в жизни завалил ей пощёчину. Ей полегчало, но не надолго. Побежала как потерпевшая за телефоном звонить в полицию, А-А-А-А!!! начались крики на весь дом. Я забрал мобильный и трубку городского телефона, дабы не сотворила хуйни по беспределу, и уехал кататься по городу. Примерно через час приехал, дверь закрыла на верхний замок, ключи от которого я не ношу. В общем домой я не попал, уехал спать на дачу.
Сейчас она со мной не хочет ни общаться ни жить вместе. Квартиру мы снимаем. Половина мебели моя, половина - её. До этого были конфликты, но как-то более менее мирно решали, но это уже какой-то трэш. Я понимаю там гормоны, баба и вся хуйня, но не до такой же степени. Кто что думает по этому поводу? Устроить сандал из за того, что я не в той сковороде приготовил овощи это наглость, гормоны или просто повод поссориться? У меня закрадываются мысли, что может у неё ёбарь появился и ребёнок вообще не мой? Долгое время не предохранялись и детей не было а меня сейчас пытаются красиво слить, но это лишь догадки. Я вообще не понимаю что это было.
P.S. Хочу напоследок поговорить с её родителями, хотя я понимаю, что мы все взрослые люди и должны сами всё порешать не привлекая лиц со стороны. Но Было уже пару таких конфликтов, я был на грани разрыва отношений, но как-то всё утихало и спокойно жили дальше. Возможно ей вправляли мозги родители, так как видели напряженку в отношениях, и на пол года-год она успокаивалась, но сейчас всё повторяется снова. Я её давно предупреждал, что если я съеду, то назад уже не вернусь и порву все контакты. Этот момент почти наступил.
Аноним 26/12/16 Пнд 15:27:17 #2 №3461517 
Плесни ей в ебальник воды, а если будет выебываться - дай полотенцем по спине
Аноним 26/12/16 Пнд 15:38:48 #3 №3461538 
>>3461507 (OP)
>Жена (5 недель беременности)
ССЗБ.
Аноним 26/12/16 Пнд 15:47:12 #4 №3461550 
Зачем с ЕЁ родителями собрался говорить? Они будут стоять за свою кровиночку всегда и это может пошатнуть твою уверенность.

1) Развод
2) Решение вопроса по алиментам (нужно будет узнать твой ребёнок или нет)
3) Подумай как сделать свои официальные доходы меньше, если всё-таки придётся платить алименты
Аноним 26/12/16 Пнд 15:57:13 #5 №3461572 
>>3461550
Она сейчас в шоковом состоянии, возможно отпустит через пару дней. Не хочу делать поспешных решений, хотя я уже заебался слушать эти истерики. Мне в принципе только своего(?) ребёнка жалко. Не хотелось бы что б он вырос очередным битардом.
Надеюсь ей родители вправят мозги, ибо она априори вела себя неадекватно и не права в этой ситуации. Время покажет.
Аноним 26/12/16 Пнд 16:04:34 #6 №3461588 
>>3461572
Или принимай решение сейчас или будь готов что твои надежды не оправдаются (знаю несколько таких случаев). По тому что я вижу в своём окружении - с рождением ребёнка всё становится только хуже и ничего не меняется. 5 недель слишком маленький срок кстати.
Аноним 26/12/16 Пнд 16:07:17 #7 №3461595 
>>3461507 (OP)
бля чувак, у меня было подобное)

Только в моем случае, я помыл пол какой-то не той тряпкой.
Они с сыном (1 год) к родителям в гости ездили.
Ну и я перед их приездом решил дома помыть все (жена поехавшая на чистоте, и у нее штук 10 разных тряпок на разные случаи жизни).

Приехали, заходят домой. Я пошел вниз в машину за вещами оставшимися.
Поднимаюсь, а на меня с порога прям ОР. Просто дикий КРИК.
ТЫ МЫЛ ПОЛ ЭТОЙ ТРЯПКОЙ??? ТЫ БЛЯ МЫЛ ПОЛ ЭТОЙ ТРЯЯПКООООЙ???
Я говорю, ну да, а че такое то? Тряпка и тряпка.
Дальше с ее стороны истерика, оскорбления.
Я в полном ахуе.
а дальше , в целом, все как у тебя

еще вспомнил.
У нас должна была быть фотосессия семейная (ненавижу бля) на улице.
И буквально за час до нее она на меня дико наорала, стулья швыряла на кухне.
Почему?
Потому что я посмел сказать, что может нам сегодня отменить все, т.к на улице поднялся ветер и тучи поползли?
Но как же , она же прическу СДЕЛАЛА БЛЯ УЖЕ!

п.с
Не хочу тебя пугать, но во время беременности, и после родов бабы делятся на два вида.

1. Просто капризы и неадекватные желания на фоне гормонов.
и
2. Истерики, унижения, абсолютно неадекватное поведение. Не видят берегов совсем.

И у тебя и у меня второй вариант.
Сейчас сыну уже 4,5, но жена как ебнулась на всю голову после родов, так такой и осталась.
Учитывая, что я успешнокун, то меня вообще удивляет ее способность выдумывать проблемы на ровном месте.

И если честно - до сих пор не могу ей простить все то, что она наговорила мне,и все, что делала в первые пару лет после родов.

Меня и в школе слегка травили, и с родителями были проблемы.
Но самые обидные слова в своей жизни я слышал именно от своей жены.
И самые обидные действия по отношению ко мне - тоже.

Короче собираюсь разводиться в ближайшее время.
Не могу больше жить в аду.
Где жена не патроны подает , а в тылах мины закладывает.



Аноним 26/12/16 Пнд 16:08:41 #8 №3461598 
>>3461507 (OP)
>Устроить сандал из за того, что я не в той сковороде приготовил овощи это наглость, гормоны или просто повод поссориться?

Причина по большому счёта не важна, если она устроила скандал из-за того, что я не в той сковороде приготовил овощи, то это полный финиш. Дальше будет только хуже. Сливай её сейчас, пусть аборт делает.
Аноним 26/12/16 Пнд 16:10:37 #9 №3461601 
>>3461507 (OP)
>У меня закрадываются мысли, что может у неё ёбарь появился и ребёнок вообще не мой? Долгое время не предохранялись и детей не было а меня сейчас пытаются красиво слить.

Дурачок, так же только в сказках бывает, ведь это расклад, который выгоден тебе.

Я бы не смог настолько хладнокровно относиться к завершению отношений при беременности, но если тебя от этого останавливает только неполное понимание женской психологии и хотя бы мимолетное чувство вины - от этого тебя мгновенно освобождаю: охуевшая шлюха охуела, ты не ошибся. Не могу сказать про периодичность - можешь додумать себе любовников по вкусу, а можешь и не додумывать. Я бы предположил, что они были, но дело совершенно не в них, а в том что твоему животному не стыдно за то, что оно животное. Нормальная самочка плачет и извиняется, потому что понимает, что господь создал её зверем, а строить взаимоотношения с партнером нужно по-людски. Нет извинений -> нет уважения -> нет отношений/любви. Это то, как ситуацию вижу я.
Ты вполне себе удачливый человек, раз задаешь себе подобные вопросы и смотришь в сторону правильных решений. Сражайся, брат. И не забывай, что есть два способа потерять женщину: не стерпеть шантажирующую суку и послать её нахуй, либо прогнуться под шантаж и потерять абсолютно все качества, которые женщинам в мужчинах нужны, обосравшись по самые уши. Подобный терроризм - одна из самых главных женских проверок. Не затрагивая сейчас темы об адекватности существования таких проверок в целом, выигрышный вариант в данном случае только один. Террористы идут нахуй быстро, бесповоротно и навсегда. Мочить в сортирах, как главный завещал.
Аноним 26/12/16 Пнд 16:14:35 #10 №3461609 
>>3461595
вот как можно быть таким терпилой? Ты ведь наверно на работу нанимаешь, решаешь рабочие вопросы и конфликты и т.д. Тут же тебя откровенно нахер послали. Молодец что понял это, плохо что понял поздно.
Аноним 26/12/16 Пнд 16:17:29 #11 №3461612 
>>3461595
>Но самые обидные слова в своей жизни я слышал именно от своей жены.
>И самые обидные действия по отношению ко мне - тоже.
>
>Короче собираюсь разводиться в ближайшее время.
>Не могу больше жить в аду.
>Где жена не патроны подает , а в тылах мины закладывает.
Вот про это я тебе и говорю, оп. Ты на 5 лет удачливей.
Обнимаю тебя, друг, и желаю поскорей избавиться от этой хуйни, и к мозгоправу лучше сходи потом, не стесняйся. Станет легче, даже если кажется, что и так заебись.
Аноним 26/12/16 Пнд 16:25:57 #12 №3461625 
>>3461507 (OP)
По-моему, твоя самка вконец охуела и потеряла берега. Не может совладать со своими гормонами - это ее проблема. Дропай и не смей себя ни в чем винить, с ребенком общайся и поддерживай хорошие отношения. С сделай ДНК-тест, разумеется.
Аноним 26/12/16 Пнд 16:26:43 #13 №3461630 
>>3461609
Я не он, но отвечу за него: воспитание, сэр. Типичная подмена понятий: ежесекундное зомбирование по всем информационным каналам о снисхождении к мразям с пиздой по непонятным причинам. дауны даже не пытаются задать себе вопрос, а на каких, собственно, основаниях, потому что у них присуствует бесполезное физическое превосходство и напрочь загажены мозги. Женщин, в то же самое время, учат абьюзить эту хуйню с самых младных лет.
Вот такая поебенью
Аноним 26/12/16 Пнд 16:33:12 #14 №3461647 
Все просто: относись ко всем людям одинаково. Представь, что у тебя есть друг, который вдруг начал себя неадекватно вести. Что ты сделаешь? Если он вкрай охуел, то ты дашь ему по ебалу и перестанешь общаться. А если он просто вдруг стал ебанутым, то ты перестанешь с ним дружить. Так почему ты терпишь подобную хуйню от тян? Она чем-то лучше?
Аноним 26/12/16 Пнд 16:33:35 #15 №3461648 
14827592156280.webm
>>3461647
Отклеилось
Аноним 26/12/16 Пнд 17:11:26 #16 №3461724 
>>3461647
Браво, сударь, я об этом же. Долой позитивный сексизм.
Аноним 26/12/16 Пнд 17:11:59 #17 №3461727 
>>3461609
>>3461609
Да, я каблук.
Ниже анон верно написал все.
Меня воспитывали в стиле "девочки - королевы", а "семья - самое святое и важное в твоей жизни".
т.е ты должен терпеть, въебывать, превозмогать, мириться, забивать на свои желания и сдохнуть в 50 от сердечного приступа.

И похуй, счастлив ты или нет.
Чисто совковое и бабское воспитание у меня, вот и все.
Батя был, но видел его раз в неделю (он пилотом работал), а потом вообще бухать начал и работал охранником на кпп.

вот клипак:
https://www.youtube.com/watch?v=56gyteHxD4U

все четко про меня.
кроме особняка и бентли)
Аноним 26/12/16 Пнд 17:14:02 #18 №3461733 
>>3461612
само сложное - это сын.
я его очень люблю.
И он меня.
И я боюсь оставлять его с матерью-истеричкой.
Но забрать его к себе даже по суду - не выйдет.
А во вторых , просто семья, воспитание детей - это , как я понял сейчас, ну вообще не мое.

Я люблю быть один. Я люблю, когда дома тихо, никто не дергает, и никому ничего от меня не надо.
Хотя и не социофоб, сходить потусить - да. но дом - моя крепость.
Жил же так до 22 лет. И нет же сука, надо было жениться :(

что делать - не знаю.
Сделать решительный шаг я не могу..
Аноним 26/12/16 Пнд 17:31:50 #19 №3461775 
>>3461733
мля, прими решение: быть терпилой ради сына или сделать так как ТЫ хочешь. Не вини себя за прошлое, знал бы прикуп - жил бы в Сочах. Дети почти всегда вырастают не такими какими хотят видеть их родители. Думай как уменьшить размер официальных алиментов - это даст тебе возможность видеться с сыном.
Аноним 26/12/16 Пнд 17:35:19 #20 №3461783 
>>3461733
Я тебе без шуток советую сходить к нормальному говорильщику и закончить всю эту хуйню, координируясь с ним. Такие проблемы не должны решаться самостоятельно, дабы психику не поломать, а твои друзья вряд ли обладают нужной компетенцией, даже если обладают нужным опытом. Выходом был бы, как ни странно, сексач, но мы же с вами взрослые люди. Так что пиздуй, потому что ты сейчас самостоятельно отщипываешь от отпущенного тебе срока куски.
Аноним 26/12/16 Пнд 18:08:59 #21 №3461843 
>>3461507 (OP)
Ты у бабы на крючке, ей больше нет нужды притворяться или лебезить. А раньше небось сидел в тредах, называл ТННщиков девственниками, а баб считал богиньками? Вот теперь хуй сасай.

В нынешних условиях ни один мужчина не может чувствовать себя в безопасности. Даже Брэда Питта и Деппа поимели.

Бабы годятся только для ебли. Никакого брака.
Аноним 26/12/16 Пнд 19:02:37 #22 №3461927 
>>3461507 (OP)
Пиздец ты гаденыш.
Поднять руку на беременную- вообще финиш, глубже не опустишься.
Аноним 26/12/16 Пнд 19:17:40 #23 №3461938 
>>3461927
Еще одна сельдь порвалась.
Чего такого необычного в беременности то бля?
Это физиологический процесс. Почему его возводят в разряд чего-то святого?
Особенно учитывая, что в 95% случаев родится и вырастет очередной быдлан или корзинка.

Сложно? Тяжело? Больно?

Заработать на квартиру с нуля - вот это бля сложно.
Учиться на очном, жить при этом в общаге, подрабатывать , чтобы было на что пожрать, и умудрится закончить таки универ - вот это сука сложно.
Умирать на войне с выпавшими из живота кишками - вот это бля страшно и больно.

Рожать - больно, но в этом нет ничего выдающегося.
Рожают школьницы, алкашки, наркоманки. Рожают умственно отсталые.
Родить может любая баба. ЛЮБАЯ, которая может забеременеть.
При этом ей не надо превозмогать , рисковать, думать, принимать решения.
Она в любом случае родит. Да, бывают сбои, но большинство таки рожает.

А то охуеть придумали культ беременной женщины.
Пиздец достижение прям.

Просто бабы забывают, что лично мне может (в физическом и психоэмоциональном плане) родить ЛЮБАЯ баба, которая не бесплодна.

А вот хорошо обеспечить ее, при этом не будучи быдланом ,алкашом или просто уебком - такого мужика еще и поискать надо.

Почему в нашем обществе это работает в обратную сторону - я хз.


Аноним 26/12/16 Пнд 20:31:06 #24 №3462019 
>>3461938
В каком-то треде наш брат писал, что культ беременности идет из прошлого, когда рожать - значит жертвовать собой ради новой жизни. Тогда это правда было чем-то сильным, женщина могла умереть по причине неразвитой медицины, рождались мерворожденные, могли быть осложнения ну и т.д. То есть женщина приносило себя в жертву и за это её можно было уважать. Сейчас медицина ушла далеко вперед, большинство родов прохдят без осложнений(я думаю), анестезии, факт жертвы упал до минимума, однако культ женщины остался.
Аноним 26/12/16 Пнд 20:43:30 #25 №3462037 
>>3461938
Квартиры есть у всех, кроме бомжей. На войне умирает воркинг класс скам, который призвали. В/о у каждой псины подзаборной.

А вот новая жизнь уникальна, бесценна.
Аноним 26/12/16 Пнд 20:46:52 #26 №3462041 
>>3461609
Чувак, подскажи как укрепить в себе внутренний стержень перед бабами, как не быть каблуком?!!!
Аноним 26/12/16 Пнд 20:47:13 #27 №3462044 
>>3462037
>А вот новая жизнь уникальна, бесценна.

Вот только большинству поебать на чужого бесценного личинуса.
Аноним 26/12/16 Пнд 20:50:28 #28 №3462049 
>>3461507 (OP)
Пиздец, анон. Уважения к тебе никакого нет, и, видимо, никогда и не было. В сложной ты ситуации, что уже тут сказать. А потом, когда человек, набравшись сил, взвесив все за и против, уходят от таких сук, чтобы сохранить хоть каплю уважения к самому себе, эти девушки, начинают втирать, что их бросил казел, и возьмите хорошую девушку с ребенком, потому что ее бросил недостойный мужчинка. Я такую пизду бросил, хотя бы не будучи ей мужем и хвала небесам, не заделав ей ребенка. Подумай о своих нервах и задумайся, почему бабы в рашке живут много дольше мужчин. Удачи тебе, анон. Она тебе понадобится.
Аноним 26/12/16 Пнд 20:55:57 #29 №3462059 
>>3461572
Ты это серьезно или зелененький? Какие обдумывания? Сейчас все списывается на гормональный фон, потом на что списывать хамское и неуважительное к тебе отношение будешь? Пойми, если баба так ведет себя с тобой, то уважения к тебе нуль. А там, где женщина не уважает своего мужчину, идет поиск того, кого она уважать будет. Не поклонник ислама, но вот за что уважаю мусульман истинных, так это за то, они подобного бабе не позволяют. Баба - это как бойцовская собака, которая со слабым хозяином, который не может затянуть ошейник, рано или поздно перегрызет ему шею. А судя по всему, ты уже упустил момент воспитания это ебанутого питбуля.
Аноним 26/12/16 Пнд 20:58:59 #30 №3462069 
Тут кароч надо различать вину автора и вину его тян. Она виновата в конфликте и вообще неадекватка, бросить ее конечно надо. Но руки распускать, тем более на беременную, забирать телефон, чтобы оставить человека беспомощным, без связи - это жуть какая-то и гораздо хуже ее поведения. Да и в теме треда чтото там про "непокорность". ОП опасный тип, таких надо от общества изолировать
Аноним 26/12/16 Пнд 21:01:13 #31 №3462072 
>>3462044
Это его собственный личинус. Даже дикари это ценят.
>>3462069
Двачую блять. С уточнением: если тян до этого не была истеричкой, то это может быть из-за гормонов.
Аноним 26/12/16 Пнд 21:01:41 #32 №3462074 
>>3461595
Сука, вот читаю я про то, что тебя чутка травили в школе, и понимаю, что и сейчас, уже во взрослой жизни, испытываешь последствия тех самых школьных годов, когда был терпилой. Я сам такой, меня тоже унижали в школе, и бабы которые у меня были, как будто чувствуя это, обращались со мной, как с говном. Это все от того, что такие как мы, по натуре, добрые и терпеливые люди, и потому, к нам относятся, а тиранов альфачей, которые пропишут бабе левый хук, шкуры боятся. Есть у меня приятель один, тихоня, так вот его баба, выпив шампанского в компании, позволяет себе его чмырить и рассказывать всем, какой он нимужик. Пиздец, аноны, грустно все это. А потом мы жалуемся на власть, которая нас ебет в сраку. Мы дома то не можем порядок поддерживать.
Аноним 26/12/16 Пнд 21:06:29 #33 №3462088 
>>3461507 (OP)
Оп снова на связи.
Созвонился с её батей, зашёл в гости, прихватив торт. Дома отхватил по ебалу от бати была тёща. В общем сели за стол, извинился перед ними за содеянное, описал произошедшую ситуацию в деталях, описал ещё пару моментов из жизни и пояснил, что я не буду терпеть такое блядское отношение к себе. Было достаточно времени притереться и понять, что жена должна вести себя подобающе по отношению к мужу. Если они её не научили раньше, как вести себя в семье, то, или они вправят ей мозги, или, если такая хуйня будет продолжаться и дальше, дело закончится разведёнкой с прицепом, причём в самое ближайшее время. Я уже на пределе. Они всё поняли, даже ничего не возразили. Обещали поговорить с ней. Тоже самое пояснил жене. Надеюсь поможет, но, если честно, мне уже похуй какой будет исход. Заебало всё.
Аноним 26/12/16 Пнд 21:07:58 #34 №3462092 
>>3462088
Лол. Мой батя бы на тебя собак спустил, если бы ты пришел к нему на меня пиздеть и угрожать.
Не забывай, на пятой неделе аборт делается одной таблеткой.
Аноним 26/12/16 Пнд 21:08:36 #35 №3462095 
>>3461648
Годные вещи говорит это парень. Все же есть у маслимов уважение к себе и понимание женской натуры. Это не я, русский паренек, воспитанный мамой и бабушкой, который прошал свою шкуру, которая при моих родителях позволяла, будучи пьяной, говрить мне: пошел ты нахуй, долбаеб! Безумно стыдно за это, особенно, перед отцом.
Аноним 26/12/16 Пнд 21:15:40 #36 №3462110 
>>3461648
Кто сказал, что мужчина это эталон, с которым нужно сравнивать?
Имхо, нужен образ идеального человека (умный, ответственный, вежливый), с которым нужно сверять всех.
А терпеть хуйню из-за пола- верх долбоебизма.

Мимофемка
Аноним 26/12/16 Пнд 21:16:11 #37 №3462113 
>>3462092
Но шлюхи вроде тебя никому не нужны. Только ебать.
Аноним 26/12/16 Пнд 21:16:14 #38 №3462114 
>>3462069
Не хотелось бы, что бы она вызвала метов, приехал пативен и меня закрыли на пару суток из-за этой истерички.
ОП
Аноним 26/12/16 Пнд 21:19:55 #39 №3462128 
>>3462113
Лол блять.
Нет, лучше же когда тебя беременную пиздят.
Как будто ЗАМУШ это что-то выгодное для меня.
Аноним 26/12/16 Пнд 21:25:52 #40 №3462147 
>>3462128
Надо было раньше пиздить, когда мелкой пиздючкой была. Сейчас уже охуевший характер сформировался и перестроиться трудно, тян чувствовала свою безнаказанность пред кунами и борзела, а сейчас когда берменная - вообще путает берега. Глаза видели, что брали.
Аноним 26/12/16 Пнд 21:36:31 #41 №3462172 
>>3462110
Какая же глупая фемка. Пересмотри видео что ли
Аноним 26/12/16 Пнд 21:40:11 #42 №3462186 
>>3462172
Схуяле тней нужно подгонять под мужика? Может, лучше сверять мужиков с тнями?
Или лучше как-то справедливо это делать?
Аноним 26/12/16 Пнд 21:45:47 #43 №3462198 
>>3462186
Подгоняли под мужика, потому что мужчины лучше подходят под определение "человек".

Баба - это безволосая макака, умеющая говорить.
Аноним 26/12/16 Пнд 22:32:16 #44 №3462316 
>>3462059
Этот момент был когда случился ебучий кризис и я проебал работу, тогда поводок сорвался с рук, т.к. я всё время зарабатывал в два раза больше неё, а ей в тот момент как раз фортануло и она нашла более высокооплачиваемую работу. Через пару месяцев я тоже нашёл работу, но с зарплатой уже в два раза ниже чем у неё. Это и стало началом надлома отношений, т.к. у тянок подсознательно мужчина, зарабатывающий меньше женщины в её глазах падает как вожак и глава семъи.
ОП
Аноним 26/12/16 Пнд 22:40:12 #45 №3462330 
>>3461595
>оскорбления

>>3461507 (OP)
>оскорбления

Бля, с кем я тут сижу. Какие же вы чмошники обоссаные.
Аноним 26/12/16 Пнд 22:45:47 #46 №3462337 
>>3462069
Нихуя себе тут либерал и демократ высрался. ОПовская жена исполняет такую хуйню, за которую не то что пощечину надо давать, за которую надо пиздюлей отвешать и выгнать на мороз. И похуй, гормоны там, ребёнок, ещё что. Нихуя себе - тебе, тому, кто создал эту семью и заботится о ней, начинают предъявлять за хуйню и выёбываться на тебя в своём жилище, которое ты обеспечиваешь. Да ОП мужик и нормально себя повёл, и правильно припиздовал к её родителям, и вообще правильно все сделал кроме того, что терпел подобное говно.
А по теме - ОП, не пытайся всю ответственность взять на себя и не убеждай в том, что ты что-то сделал не так. Правильно сделал, что сделал все так, как сделал. Теперь мяч на её стороне, а тебе советую до момента, когда она выйдет на связь, хорошенько расслабиться, увидеться с друзьями, выебать шлюху, собрать модель танка, измазаться говном. В общем тем, при занятии чем ты отдыхаешь. И, как бы это ни было сложно, не думать об этой ситуации сверх необходимого. А дальше, когда этот момент наступит, выслушай её и сам решай, что делать. Не ввязывайся в эмоциональные объяснения, поясни свою точку зрения и смотри, что она сделает и скажет. Дальше сам думай, но я бы дропнул такое говно. Тем более, как я понял, ты с ней не особо и близок по факту. Так что я за дроп, ну а ты решай сам. А всяких долбоёбов с "как ты мог быть беременную и забрать у неё телефон" не слушай, они живут в мире без проблем и реального принятия решений. Это же двач, хуле.
Аноним 26/12/16 Пнд 22:52:30 #47 №3462351 
>>3462316
не отчаивайся ОП, работа - дело приходящее. В своё время я отказался от одного прибыльного предложения и пошёл работать на перспективу, что в конце концов дало свои плоды. Планируй свои действия в профессиональной сфере. Может на текущем месте тебя ждёт что-то даже при меньшей зарплате? Если ничего - можно инвестировать время и усилия в поиск новой работы или обучение нужному навыку. И почему ты опять скатился на стереотипы аля "мужик должен зарабатывать"? С батей ты конечно зря пошёл говорить, не нужно никому делать последних китайских предупреждений. Просто действуй так как считаешь правильным ТЫ.
Аноним 26/12/16 Пнд 22:59:30 #48 №3462360 
14827823707390.png
>>3462049
>бабы в рашке живут много дольше мужчин.

Они ещё и с собой кончают в ПЯТЬ раз реже.
Аноним 26/12/16 Пнд 23:00:02 #49 №3462362 
Это гормоны пиздец и тут нужно просто понять,что со временем пройдет,а не уже решать как алименты выплачивать,ебанутые
Аноним 26/12/16 Пнд 23:04:12 #50 №3462368 
>>3462362
>со временем пройдет

Может и не пройти. Селёдка прекрасно будет помнить, какой её мусинка чмошник.
Аноним 26/12/16 Пнд 23:05:13 #51 №3462371 
>>3462041
универсальная вещь, которая помогает всем: заработай бабла и потрать на то, что нужно тебе не ради понта, а просто потому что ты хочешь этого. Мотоцикл, велик, путешествие в Непал, поход в турецкую баню. Тратить конечно не обязательно, можешь копить на что-нибудь. Деньги дают хороший буст самооценки и вообще лучше их иметь под рукой когда пригодятся. Могут спасти тебе жизнь, отвечаю. Вторая вещь: найди людей со схожими интересами, не просто собутыльников, а людей, которые интересны тебе именно чем-то и которым интересен ты. Проводи с ними время, общайся и развивайтесь вместе с ними. Третья вещь - заводи как можно больше связей. Если у тебя будут хорошие, качественные связи с другими людьми - это поможет тебе решать проблемы. Естественно не за бесплатно (деньги или ответная услуга), но это того стоит. И последнее наверно: найди хобби себе по душе. Сделай это и ты поймёшь, что тян больше не центр твоего манямирка. Если ты будешь хорошей связью для других, интересным собеседником для своих друзей или участником кружка моделистов - другие люди будут тебя тащить, просто потому что ты им нужен. Это офигенное чувство.
Аноним 26/12/16 Пнд 23:17:58 #52 №3462394 
>>3462351
Я бы вообще не впутывал сюда ни её батю ни мать, только извинился бы, но они сами заинтерсованы в том, чтобы всё разрулилось нормально, т.к. они много вложили средств, сил и времени в наш союз и из-за её заёба с посудой всё это рушить в один миг, с моей стороны, было бы полным мудачеством. Ситуация была бы ангажировпна в её пользу, а я прослыл бы поехавшим уёбком, который заделал личинуса, надавал по ебальнику и слился в закат. Пусть знают всю историю развития событий. Я не люблю, когда выкручивают причинно-следственные связи и выдают желаемое за действительное. Вцелом же меня всё в ней устраивает, иначе я бы давно послал её на йух, но вот гордыню хочу ей поубавить.
Аноним 26/12/16 Пнд 23:18:22 #53 №3462397 
если у тебя жена беременная, значит пошел ты нахуй еблан
Аноним 26/12/16 Пнд 23:29:16 #54 №3462418 
>>3462360
Ты просто так кукарекнул или что-то сказать хотел?
Аноним 26/12/16 Пнд 23:31:24 #55 №3462426 
>>3462394
Почему тебе не пофиг что кто-то там подумает? Я знаю ответ, сам был таким. Хочешь прослыть как говорят пендосы "all around nice guy". Не надо им быть, никто не оценит. Не надо никому ничего объяснять, оправдываться тем что "они вложили много средств и заинтересованы". Ты уже не поубавишь гордыню своей жене, без шансов тут. Ни к чему тебя не призываю, я уважаю любое сознательно принятое решение и если ты действуешь исходя из того, что с высокой вероятностью будет феил (и готов выносить это сознательно) - так тому и быть.
Аноним 27/12/16 Втр 00:48:42 #56 №3462601 
>>3461727
>сдохнуть в 50 от сердечного приступа
Я ехал в поезде с кардиологом-теткой и она сказал, что мужчины мрут как мухи в 40.
Брест-кун
Аноним 27/12/16 Втр 01:40:58 #57 №3462718 
>>3461843
А как Питта с Деппом то поимели?
Аноним 27/12/16 Втр 01:41:34 #58 №3462721 
>>3461927
Ой, все! Тебя просто не ебут, вот ты и бесишься!
Аноним 27/12/16 Втр 01:43:16 #59 №3462727 
>>3461938
Анончик, ты не рвись так от слов жирненького. А то хуже пизды истеришь. Иногда думаю, что сюда на экскурсию водят новичков, чтобы закалить их худенькие тугие попки.
Аноним 27/12/16 Втр 01:52:39 #60 №3462743 
>>3462037
>новая жизнь уникальна
Ага. Я когда срать хожу, у меня каждая говнюха тоже уникальна.
>бесценна
Поезжай в африканские страны, там тебе продадут бесценных жизней за мешок муки штука.
Аноним 27/12/16 Втр 06:00:08 #61 №3462995 
>>3462418
Хорошо устроились, хочет он сказать.
Аноним 27/12/16 Втр 07:11:29 #62 №3463031 
Просто заигнорить , сама поймёт , что ебанулась
Аноним 27/12/16 Втр 08:50:02 #63 №3463102 
>>3462371
Спасибо, бро.
Всё как я и думал.
Аноним 27/12/16 Втр 09:24:46 #64 №3463140 
>>3461507 (OP)
>нужно было доделать генеральную уборку дома
Бабская обязанность.
>Спустя некоторое время жена попросила приготовить овощи. Я ушел на кухню готовить.
Бабская обязанность. Точнее, готовить-то можно за нее, но если она смертельно устала, или если ТЫ САМ этого хочешь, на выходных чем-то побаловать вкусненьким разок. Не больше.

Дальше уже понятно что было - повелся на бабскую истерику, то что леща дал это молодец конечно. Но то что съебал из дому - не молодец. Получается, что ты не хозяин в своем доме, и что ты как более слабый в вашей паре сбежал.

Бабу выбрал негодную изначально, а теперь расхлебываешь.
>Я её давно предупреждал, что если я съеду, то назад уже не вернусь и порву все контакты. Этот момент почти наступил.
По-моему, этот момент уже давно наступил. С первым конфликтом, где она попутала рамсы и не послушала тебя, можно было говорить "Маша, приготовить я и сам себе смогу, штаны постирать и зашить, убраться тоже. Но подумай тогда, зачем ты мне здесь нужна?".
Аноним 27/12/16 Втр 09:35:30 #65 №3463151 
>>3461507 (OP)
хуя как она тебя поставила, значит нифига не воспитал сельдь, коль такое себе позволяет
Аноним 27/12/16 Втр 09:36:47 #66 №3463154 
>>3461550
>5 недель
Можно смело абортить личинку.
По закону до 2 х месяцев делают аборты, далее уже только по медицинским показателям.
Аноним 27/12/16 Втр 10:28:14 #67 №3463202 
>>3462351
бля, вот мне именно так и надо сделать. Не взяли на годную работу в Питер из-за небольшой нехватки скилла. Надо сбавить объем работы на текущем месте, чтобы больше уделять внимание саморазвитию.
Аноним 27/12/16 Втр 11:15:30 #68 №3463257 
>>3462037
>На войне умирает воркинг класс скам, который призвали
>А вот новая жизнь уникальна, бесценна
Ебать ты щас на ноль поделил. То есть по твоему ценность имеет только новая жизнь, а на жизни рабочего класса похуй? Тогда тебе задача на логику:
новая жизнь ребенка рабочего класса - она таки бесценна или пусть дохнет?
Аноним 27/12/16 Втр 11:16:56 #69 №3463259 
>>3462362
Гормоны - это не оправдание ебанутого поведения. Человек должен всегда уметь себя контролировать и не срываться на близких.
Аноним 27/12/16 Втр 11:23:31 #70 №3463271 

>>3462743
>Поезжай в африканские страны, там тебе продадут бесценных жизней за мешок муки штука.

Дорого.
Там ребенка в рабство можно за сникерс купить рили.

Самое смешное, что качество материала (читай - людей), что там, что тут - одинаковое.
различие только в декорациях.
тут типа охуеть все цивилизованные и читать умеют, а там просто в говне ползают.
А на деле - одинаковые.
Аноним 27/12/16 Втр 11:33:36 #71 №3463283 
>>3463257
Ебать ты тупой и мышление у тебя плоское.
Личинуса может стать кем угодно: ученым, зэком, художником, гей шлюхой, врачом, это его преимущество. А заводское быдло так и останется собой.
Аноним 27/12/16 Втр 11:39:54 #72 №3463294 
>>3463259
двачую.
Гормоны у бабы, это так же, как вечно бухой человек.
Но что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Бабы часто творят всякую хуету, прикрываясь гормонами после родов/во время беременности.

Но всегда есть разница.

Например алкаш, который просто набухивается и мочит коры (как мой батя, который то в сортире засыпал, то поссать выходил в подъезд, думая, что это туалет наш, или засыпал на четвереньках:) ).
Неприятно, стремно, но безобидно и даже относительно смешно.

А другой алкаш напьется, берет топор, и гоняет детей по дому.
Пиздит жену, занимает деньги у соседей.

Так же и у баб.
Кто-то просто капризничает, и делает неадекватные, но безобидные поступки.
А у некоторых (как у опа и у меня) - сносит башню и они творят всякую вредную хуйню.
Причем когда их отпускает, они понимают это, но вместо того, чтобы извиниться и раскаяться , они начинают прикрываться гормонами.
Аноним 27/12/16 Втр 11:42:00 #73 №3463295 
>>3463294
Да бабы вообще редко извиняются или хотя бы признают свою вину. Хуй знает, почему так.
Аноним 27/12/16 Втр 11:42:01 #74 №3463296 
>>3463283
Вот только по факту даже не 95, а 99% личинусов не станут никем.
Вот вообще никем.
зэк, гейшлюха - это еще хоть какой-то интересный жизненный путь)
А большинство станут унылыми корзинками или тупо быдлом, с традиционным ежевечерним пивом перед теликом.
Аноним 27/12/16 Втр 11:46:18 #75 №3463300 
>>3461927
>отвесить пощечину, чтобы привести в чувства
>поднять руку
Аноним 27/12/16 Втр 11:52:20 #76 №3463307 
>>3462088
Все правильно сделал.
Аноним 27/12/16 Втр 11:53:22 #77 №3463311 
>>3462092
У моей тян батя - тренер по самбо. Ох как не хочется с ним спорить.
Аноним 27/12/16 Втр 11:53:56 #78 №3463312 
Нечто похожее происходит периодически. Не так круто, конечно, но тоже истерики необоснованные. Я понимаю, что женщина не уважает меня, и не любит. И началось это всё довольно быстро. Достаточно дать слабину один раз, и всё пиздец, ты теряешь уважение. А происходит всё потому что ты хорошо относишься к ней и любишь её, боишься задеть её чувства, не хочешь терять. Как-то раз моя пизда выебнулась на меня и потом писала обвинительные смс, а я просто написал ей что с террористами переговоров не веду, и не отвечал больше. Вечером извинилась. В другой раз тоже выебнулась, оскорбила, я сначала отреагировал адекватно, тоже выразил игнор, но потом сам попытался всё сгладить. И всё - пиздец. С тех пор я чмошник и тряпка в её глазах, потому что позволил так обращаться с собой. А всё опять же, повотряю, от любви, из-за того что люблю её, отношусь уважительно, стараюсь не обострять. И другие мужчины в такой же ситуации, по той же причине. Можно сказать, потому что корчили из себя джентльменов. Но быть джентльменом, не значит позволять унижать себя. Джентльмен отреагирует иронично, и скажет: "в таком случае не желаю иметь с вами дел". И съебёт в туман. Вообще мне кажется лучший способ общения с пиздой - не воспринимать её всерьз, но не говорить ей об этом, просто держать в голове. И никогда, никогда, НИКОГДА не позволять ей унижать себя. Её разумеется тоже унижать нельзя, иначе чем вы лучше. Просто при попытке унизить, игнорируйте пизду. С пиздой невозможно что-то обсудить, выяснить, договориться, она нихуя не понимает, действует импульсивно, на уровне ощущений, и сама в этом признается. Немаловажный фактор - почему пизда вдруг внезапно слетает с катушек? Потому что начинает грустить, её терзают мысли что вы недостаточно хороши, мало зарабатываете и т.п.. Тут никакая любовь не поможет. Логически мыслящий мужчина, если подобные мысли появляются в его голове, всё взвешивает, находит контраргрументы, плюсы и минусы и убежадет себя что всё ок. Пизда же накидывается на вас под действием импульса и начинает гнобить вас и доёбывать. Что можно сделать в такой ситуации? Игнорировать пизду, забыть её как страшный сон. Но если вы любите и не готовы пойти на такое? Тогда надо попытаться донести до пизды, ка до существа всё-таки наделённого мозгом, что такое отношение вас не устраивает, и опять забыть про неё в надежде, что она подумает и воспримет эту информацию, и что-то в её поведении поменяется.
Аноним 27/12/16 Втр 11:55:38 #79 №3463317 
>>3463294
5я неделя, какие гормоны?
Аноним 27/12/16 Втр 11:57:57 #80 №3463319 
>>3463317
Лол блять. А когда по-твоему появляются гормоны? В 40 недель?
Еблан, в школу надо было ходить.
Аноним 27/12/16 Втр 11:58:45 #81 №3463321 
>>3463296
У них есть шанс. А у тебя уже нет, потому ты ничтожен и не имеешь ценности.
Аноним 27/12/16 Втр 11:59:58 #82 №3463324 
>>3463311
И что он тебе сделает? Изобьет? Накатаешь заяву в полицию и закроют твоего самбиста.
Аноним 27/12/16 Втр 12:01:39 #83 №3463326 
>>3462088
Не поможет, анон. Выводы может делать из ситуации тот, у кого голова не плечах есть. А у твоей жены ее нет.
Аноним 27/12/16 Втр 12:10:16 #84 №3463334 
>>3462088
Ну и лох, пиздец.
Аноним 27/12/16 Втр 12:10:52 #85 №3463335 
>>3463324
Ну у моего бати связи охуенные, например. Я бывшему нос сломала, так он побоялся даже заяву писать, лол.
Аноним 27/12/16 Втр 12:11:49 #86 №3463341 
>>3463300
>Поднять руку
>применить насилие
Аноним 27/12/16 Втр 12:19:38 #87 №3463351 
>>3463335
Лучше б тебе батя хребет сломал, зелень.
Аноним 27/12/16 Втр 13:15:52 #88 №3463397 
Вот такая *уйня малята. Интересно это лечится, у моей тни такие же выпады, скоро ей 26. Дропнута раза три, дело было даже перед свадьбой. Рассказывала в период депрессий
Аноним 27/12/16 Втр 13:23:28 #89 №3463406 
>>3463397
3 раза дропнута и ничему не научилась в итоге... сам то как думаешь лечится или нет?
Аноним 27/12/16 Втр 13:26:43 #90 №3463408 
>>3463397
Ты дурак или что?

горбатого могила исправит, и то однажды открыли - а он там горбатым и остался
Аноним 27/12/16 Втр 13:40:05 #91 №3463430 
>>3461507 (OP)
5 недель это же еще не поздно аборт делать?
Аноним 27/12/16 Втр 13:40:16 #92 №3463431 
>>3463321
Как ты можешь судить о моей ценности и вообще о том , кто я, если ты меня не знаешь?
Аноним 27/12/16 Втр 13:45:23 #93 №3463438 
>>3463335
А если б не побоялся, никакие связи бы не помогли, сейчас стало модно садить таких "связистов".
Аноним 27/12/16 Втр 13:48:18 #94 №3463444 
>>3461507 (OP)
Кун 26 лвл, женат, есть сын.
Вот, что я тебе скажу. Если тня нещадно ебёт мозг, то она никогда не изменится, никогда, тут либо терпи до конца жизни, либо дропай её нахуй.
Если они всегда была нормальной, но с беременностью стала истеричной сукой, то это можно списать на гормоны, которые возможно потом пройдут. А может и не пройдут, потому что потом наступит послеродовая депрессия, а после депрессии она будет дико уставать с ребёнком где-то до 2-3 лет, срываясь на тебе.
Это, блять, лотерея.

И да, не все тянки такие. Я тут почитал про истерики тян: не в той сковороде приготовил овощи (чё, блять?), повесил вешалку крючками не в ту сторону (чё, блять?), задержали на работе на 40 минут (ну и чё, блять).
Всё эти "чё блять" сказала моя жена, когда я ей зачитал типичные претензии.

Словом, не все бабы ебут мозг. Но большинство.
Аноним 27/12/16 Втр 13:54:33 #95 №3463455 
>>3461507 (OP)
Ну, она беременная, чё ты хочешь?
Не всем повезло так, как мне. У меня жена истерила за беременность всего два раза - в первый поругалась с родней, во второй - я на нее накричал.
Обычно кого не послушай - у всех такие проблемы с беременными. Особенно в первом триместре, потому что гормональная перестройка идет.
Аноним 27/12/16 Втр 13:57:44 #96 №3463461 
>>3462019
Посмотри реальное положение по родам. Это все равно нагрузка на организм, риск и т.д
Аноним 27/12/16 Втр 13:59:22 #97 №3463463 
>>3463444
Депрессия наступает у 1/10 и это физиология, тян никак на это повлиять не может.
Аноним 27/12/16 Втр 14:03:01 #98 №3463468 
>>3463463
ок, тогда почему некоторых не отпускает?

У меня сыну уже 4,5 года. В садик ходит.
Жена не работает, хобби занимается своим.
Все в доме есть, у меня бизнес хороший.

Но тем не менее , она где-то на 5-м месяце беременности ебнулась вообще полностью.
После родов вообще моя жизнь и атмосфера в доме превратилась в ад.
Прошло , как писал выше, 4,5 года, а ее до сих пор не отпустило.

Самое стремное, что она считает, что у нас все замечательно. В плане отношений жена/муж.

Потому мои попытки наладить отношения, как-то сбить с нее спесь, либо затащить к мозгоправу (или просто сдать на гормоны) - она вообще не воспринимает.

Аноним 27/12/16 Втр 14:05:58 #99 №3463473 
>>3463468
Я вот не понимаю таких, как ты, анон. У тебя всего одна жизнь, нахуй ты ее себе портишь? Твоя самка сломалась, дропай и уходи в свободное плавание, только про сына не забывай. Или отсуди сына себе и положи на нее хуй. Зачем терпеть все это дерьмо и себя в могилу загонять?
Аноним 27/12/16 Втр 14:06:17 #100 №3463474 
>>3463468
Депрессию лечить надо. Внезапно, да?
У твоей могут быть гормоны не в порядке. У моей жены когда был поликистоз, вот там беда была. Истерики, драки, секса пол года не было. В итоге я взял отпуск, пробежались по врачам, направили ее на операцию, затем последовала гормонотерапия. И она успокоилась. Хотя я уже думал разводиться. Правда очень сильно поправилась, но это пофиксить легче
Аноним 27/12/16 Втр 14:09:41 #101 №3463479 
>>3463431
Сыш школьник, ану быстро перед сельдью склонился ато... ато ну... другие мужчины ну...

>>3463321
Селедка, пойми одну маленькую вещь, стоит мужчинам осознать в какую задницу они себя загнали перед селедками и такие как ты мгновенно лишаться всех прав и будут использоваться по назначению.
Аноним 27/12/16 Втр 14:13:41 #102 №3463486 
>>3463468
Я конечно нихуя не помощник, да и опыта семейной жизни у меня нет, были лишь обычные отношения. Но как мне кажется, твоя жена просто АХУЕЛА. Устрой ее на работу, пусть повьебывает, поймет, что не все в жизни малина. Правда есть один немаловажный факт - тян может закрутить роман на рабочем месте.
Аноним 27/12/16 Втр 14:13:50 #103 №3463487 
>>3463473
У тебя наверное нет семьи, раз ты так просто рассуждаешь. Или нет детей, которых ты любишь.
Аноним 27/12/16 Втр 14:14:11 #104 №3463488 
>>3463312
Я ей внятно пояснил за отношения в семъе. Да, она может быть с чем то не согласна, да, она даже может это высказать и, возможно в некоторых ситуациях её взгляд на определённые вещи и ситуации будет более рациональным, но взрываться и хуесосить меня это недопустимо, я никогда себе такого не позволяю. Она привыкла, что всё делается так как ей хочется, а семейная жизнь это не сахар, нужно уступать, где-то и промолчать для пользы дела.
>>3463430
Какой нахуй аборт, ты ебанутый?
>>3463444
Я это понимаю, но сколько было тней, только эта была более-менее адекватной, с которой у меня складывались отношения. Кгда она в спокойном состоянии это лучшая тян на земле, но когда заходит заёб в голову, всё, пиздец, вешайсся.
Аноним 27/12/16 Втр 14:14:57 #105 №3463491 
>>3463474
>>3463474
ты вообще читал мой пост?
я же написал, что все понимаю.
И прямо в лоб предлагал пройтись по врачам.
Ну хотя бы к мозгоправу, чтобы он уже подвел ее плавно к медицинскому подходу решения проблемы.

И я же в своем посте написал, что она не хочет упорно, т.к считает, что у нас все ок.

п.с
пиздец, заебали уже, строчат ответы даже не прочитав.
Аноним 27/12/16 Втр 14:15:17 #106 №3463492 
>>3463463
Тян жертва депрессии: физиология и т.д. А кун, получается, не жертва выходок тян в депрессии?
Схуяли к тян нужно относиться снисходительно, это ведь не её вина, а кун должен получать порцию говна себе в рот, как-будто это ЕГО вина.
Аноним 27/12/16 Втр 14:16:13 #107 №3463496 
>>3463468
Кстати каждый почти человек с психическими/гормональными проблемами не признает этого. Если у нее проскакивает фраза ты меня бесишь, я не могу находиться с тобой рядом, отойди от меня - то явно это гормоны. С сексом как вообще?
Аноним 27/12/16 Втр 14:17:43 #108 №3463499 
>>3463491
Ну скажи, что либо вы идете по врачам, либо ты с ней разводишься. В чем проблема, собственно? Если она не пойдет - это все продолжится и вы разведетесь в любом случае.
Аноним 27/12/16 Втр 14:20:10 #109 №3463505 
>>3463492
Ты говоришь фразу, которая применима только к здоровым людям . Депрессия - это болезнь. Гормональный сбой - это болезнь. Человек не особо себя контролирует и теряет связь с реальностью зачастую. Кстати и ПМС это не нормально и должно лечиться. Потому что в норме гормональный всплеск должен быть незаметен.
Аноним 27/12/16 Втр 14:28:53 #110 №3463517 
Дайте совета чтоль какого - то. Моя женщина очень часто расстраивается по пустякам. Там что-то не так скажут, тут что - то произойдет. Ну и естественно она начинает ныться мне и говорит что нужна моя поддержка. Я её поддерживаю как умею, да и как могу словом поддержу. Но это как будто вообще не имеет никакого влияния. Она просто продолжает ныть и ныть и ныть. Ты ей что то объясняешь, а она как будто не слушает или не воспринимает слова. Меня такие разговоры на протяжение нескольких часов сильнейше заебывают. Я уже и могу разозлиться. И тут начинает ты меня не поддерживаешь и бла бла бла. Короче и меня доводит и сама ноет. Что делать с таким человек Нет дропать я её не буду? Как себя вести и как донести что все её переживания нихуя того не стоят?
Аноним 27/12/16 Втр 14:29:11 #111 №3463518 
>>3463492
Кун должен жрать говно, превозмогать и сдохнуть от цирроза печени или стресса в 45 лет, оставив в наследство всё имущество. Отстаивание своих интересов перед тян считается моветоном или мудачеством. Забыл в каком обществе живёшь?
Аноним 27/12/16 Втр 14:31:27 #112 №3463524 
14828382875580.jpg
>>3461507 (OP)
дал по щам беременной жене и поехал к теще решать вопросы - ты зачем женился, клоун?
съедет он, блять, как же. ты теперь в течение беременности и после родов в течение года никуда не съедешь, если она развода не даст
хоспади иисусе, где таких дебилов то берут?
Аноним 27/12/16 Втр 14:32:14 #113 №3463526 
>>3463524
>ты теперь в течение беременности и после родов в течение года никуда не съедешь, если она развода не даст
Почему это? Съедет, но должен будет платить алименты.
Аноним 27/12/16 Втр 14:32:17 #114 №3463527 
>>3463505
ХУЙ там плавал.
Ты говоришь, что женщина не виновата в поведении, обусловленном депрессией. Я согласен с тобой полностью, но лишь добавляю, что мужчина, который становится жертвой выходок этой женщины также не виноват в этом.
А то получается, баба не виновата в том, что ебёт тебе мозг в депрессии, а вот ты виноват, что тебе это не нравится. Тебе должно это нравится. Смирись, она не виновата. Терпи, жри говно.

Да похуй мне, что у неё депрессия, это не даёт права относиться ко мне, как к говну.
То, что тебя на улице убьёт и выпотрошит психически больной человек, не снимает с него вины за содеянное, он лишь должен будет понести наказание с учётом или без учёта своей болезни.
Если ты не в состоянии себя контролировать, извергая тонны ненависти и кала к мужчине, то определяйся на стационарное лечение.
Аноним 27/12/16 Втр 14:33:13 #115 №3463530 
>>3463527
Двачую.
/thread
Аноним 27/12/16 Втр 14:33:22 #116 №3463531 
14828384023280.jpg
>>3463140
>"Маша, приготовить я и сам себе смогу, штаны постирать и зашить, убраться тоже. Но подумай тогда, зачем ты мне здесь нужна?"
Откуда ты узнал как её зовут???
ОП
Аноним 27/12/16 Втр 14:35:32 #117 №3463535 
>>3463524
>хоспади иисусе
О, ещё одна селедь порвалась.
Теперь этот тред филиал вумансру
Аноним 27/12/16 Втр 14:38:29 #118 №3463541 
>>3463531
Я ближе чем ты думаешь. И ребёнок не твой.
Аноним 27/12/16 Втр 14:45:25 #119 №3463554 
>>3463527
Ещё раз напоминаю: >>3463518
Особо завуалированные блядищи могут обставить всё так, что либо ты сам сорвёшься, сопьешься, перепишешь всё имущество и уйдёшь жить в коробку из под холодильника, либо будешь всю жизнь ходить с чувством вины, ноги мыть и воду пить как черьвь-пидор. С суками нужно по сучьи поступать, тогда будет гармония. Ну или искать другую тян. Хотя я думаю ОП, как и его тянка, тоже тот ещё фрукт. Друг друга стоят.
Аноним 27/12/16 Втр 14:46:49 #120 №3463556 
14828392100290.jpg
>>3463541
Маша, ты?
Аноним 27/12/16 Втр 14:52:49 #121 №3463562 
>>3463140
Ну так то заявлять, что баба нужна только для бытового обслуживания, тоже как то не очень.
Аноним 27/12/16 Втр 14:56:06 #122 №3463569 
>>3463527
А я и не говорю, что мужчина виноват. Просто это болезнь, с больными людьми всегда тяжело находиться рядом. И самое ужасное то, что сами люди не выбираются из этого. Депрессии усугубляется, гормоны могут встать на место, а может все так и остаться. Если тебе не хочется с этим возиться - разводись и уходи. Но что будет с твоим ребенком рядом с больной мамашей?
Я относительно спокойно перенес болезнь жены, так как у меня было в жизни хуже. Моя бабушка, которая на почве депрессии сошла с ума. Мы страдали всей семьей, пока ее не признали невминяемой и не забрали на лечение.
Аноним 27/12/16 Втр 15:05:29 #123 №3463586 
>>3463554
А потом удивляются чё это у нас пол страны разведенок всех полов и никому не нужных детей.
Аноним 27/12/16 Втр 15:15:55 #124 №3463601 
>>3463517
Энергетический вампир.
Аноним 27/12/16 Втр 15:22:26 #125 №3463616 
>>3463461
А заработать на квартиру, которую потом отожмет баба, это у нас, значит, уровня съездить отдохнуть в турцию?
Аноним 27/12/16 Втр 15:24:10 #126 №3463617 
>>3463586
welcome to брак 21го века.
Аноним 27/12/16 Втр 15:24:27 #127 №3463619 
>>3463616
А зачем вообще нужно жениться? Живи с тян просто так, рожайте детей.
Аноним 27/12/16 Втр 15:37:12 #128 №3463644 
>>3463617
Да это еще в 20м веке началось.
Аноним 27/12/16 Втр 15:39:51 #129 №3463647 
>>3463616
Много раз слышал такую херню. Но на деле я не знаю семей, где работал бы один муж. В моем окружении их нет. А если оба работали, значит оба платили ипотеку. Что значит отжать? Попалам имущество делится.
>>3463619
Сожительство от дележки имущества не спасет.
Аноним 27/12/16 Втр 15:42:48 #130 №3463652 
>>3463526
>Почему это? Съедет, но должен будет платить алименты.
патамушта СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС надо окрывать, прежде чем в ЗАГС бежать
Аноним 27/12/16 Втр 15:52:08 #131 №3463667 
Бамп
Аноним 27/12/16 Втр 16:05:53 #132 №3463695 
>>3463667
Хуль ты бампаешь? Что ты ожидаешь услышать?
Аноним 27/12/16 Втр 16:11:27 #133 №3463705 
сельдь всё правильно сказала, не разведут, но это и не страшно. Хата съёмная, забирай свои вещи и тупо съезжай. Бабе своей соври "хочу недельку пожить отдельно". Через пару лет если помню правильно её согласие не нужно будет. На счёт алиментов судись. По жизни - ищи и пробуй новых тян, законом не запрещено, лол.
Аноним 27/12/16 Втр 16:56:47 #134 №3463794 
Да, история интересная и банальная. Умный и опытный мужчина сделает так, что бы жена поняла свои ошибки и не повторяла их в будущем. Я не адепт ББПЕ, но действительно бывает, что человеку нужно ёбнуть, иногда сильно, если это кун, что бы он понял, что так делать нельзя, по другому человек не воспринимает информацию т.к. не считает лидером и авторитетом. Это высокопримативные люди с эмоциональной психикой, которые признают авторитет в грубой физической силе. Это касается как кунов так и тянок. Некоторые учатся и запоминают классические модели поведения людей (муж-жена) с ранних лет жизни, некоорым прививают родители в той степени, в которой они могут показать на своём примере, некоторым просто достаточно объяснить устно.
Живя в союзе с эмоциональной и истеричной женщиной рано или поздно это должно было случится и хорошо, что сейчас это была та самая живительная пощёчина, ибо если бы ОП держал в себе это дольше, жена с каждой ссорой наглела бы больше и, возможно, через лет 5-10 всё могло быть на много трагичнее. Куллсторей, когда в счастливой семье (тм) через ннацать лет счастливого брака всё заканчивается гуро жены, родственников и самовыпилом предостаточно. Хотя в 95% таких случаев мужики превозмогают, потом срываются, спиваются и скатываются в сраное говно.
P.S. Как бы селёдки и пиздолисы не хуесосили ОПа за щщи, я думаю у него таки есть яйца, просто он женился не очень удачно и теперь не знает как усмирить сильную женщину.
Правильно сделал, что извинился перед родителями, они скорее всего тоже понимают, что она не права.
Я думаю всё у Вас наладится, нужно время отойти от стресса, сделать выводы, простить друг друга за ошибки и двигаться дальше.
Аноним 27/12/16 Втр 17:01:54 #135 №3463801 
>>3463562
Не только для бытовухи, но в целом это её обязанность в семье. Самый минимум, так сказать. Если даже замести элементарно не может или яичницу пожарить, то нахуй она вообще нужна?
Аноним 27/12/16 Втр 17:33:57 #136 №3463855 
>>3461507 (OP)
Лол. Я с мужем не предохранялась 6 лет. Забеременела только в этом году, хотя бесплодие уже поставили.
С чего ты решил, что ребенок не твой?
Аноним 27/12/16 Втр 17:35:56 #137 №3463859 
>>3463801
> Не только для бытовухи, но в целом это её обязанность в семье.
Как там, в 19 веке?
Аноним 27/12/16 Втр 17:37:55 #138 №3463867 
>>3463855
Не знаю, просто мысли в слух из-за стресса. В принципе поводов для сомнений не давала, так что всё нормально.
Аноним 27/12/16 Втр 17:41:16 #139 №3463874 
>>3461517
>Плесни ей в ебальник воды
Кипятком :D
Аноним 27/12/16 Втр 17:41:40 #140 №3463875 
>>3463859
Куколд порвался. Как тебе в 21-м сидеть под каблуком?
Аноним 27/12/16 Втр 17:44:16 #141 №3463881 
>>3461507 (OP)
Оп, а где твои глаза были, когда ты её замуж брал?
Аноним 27/12/16 Втр 17:44:24 #142 №3463883 
>>3463875
кекелд прав, ты крестьянин
Аноним 27/12/16 Втр 17:46:15 #143 №3463890 
>>3463794
Когда детей пиздят по жопе за капризы - это воспитание и ни у кого никакого бугурта нет, что он слабее взрослого и не может дать сдачи. Когда ребёнок вырос и продолжает капризничать, т.к. не достаточно воспитан - это гормоны, стресс и вообще девочек обижать нельзя, пусть садятся на шею, а беременым всё можно
Аноним 27/12/16 Втр 17:46:57 #144 №3463893 
>>3463859
Дай угадаю, ты за РАВНОПРАВИЕ? Или ленивая селедка?
Аноним 27/12/16 Втр 18:04:01 #145 №3463914 
>>3463881
У меня было 5 тянок с более менее длительными отношениями, и ещё столько же с разной периодичностью поёбывал в промежутках между расставаиями. Учитывая мой упёртый и хладнокровный характер отношения с тянками в принципе всегла были слржными. Эта из всех была как-то на много ближе по духу, воспитывалась в похожей семъе и в целом была хорошей хозяйкой, родной как сестра, открытой, поимающей с полуслова. Ну есть свои недостатки вроде всыльчивости и эмоциональности, но они не проявлялись так явно, да и это ведь девушка. Хуже, когда тян по хуйцам скачет в свободное от встреч время, а тебе заливает, что была у подруги. Пиздёжь чую за километр.
ОП
Аноним 27/12/16 Втр 18:07:49 #146 №3463921 
>>3463875
При чем тут куколд? Оба работаем, оба ведем хозяйство. Зачем мне заебанная жена, которая будет работать на работе, затем ещё и по дому?
Аноним 27/12/16 Втр 18:10:29 #147 №3463930 
>>3463921
>Оба работаем, оба ведем хозяйство. Зачем мне заебанная жена, которая будет работать на работе, затем ещё и по дому?
Лол, пусть работает так, чтобы время и на дом хватало. Тем более пару кнопок на стиралке нажать или в пароварке жратву приготовить много времени и мозгов не надо.
Аноним 27/12/16 Втр 18:17:35 #148 №3463938 
>>3463930
Я ем каждый день свежую еду. Посудомойка/пароварка у нас есть. Зачем ей ограничивать себя в работе, карьере? Чтобы меня обстирывать? Лол, нет, мне нравится рядом со мной равная женщина. А делать дела вместе - это быстро.
Если ты себя не чувствуешь мужиком в доме от того, что две тарелки помыл, то у тебя комплексы.
Аноним 27/12/16 Втр 18:19:03 #149 №3463942 
>>3463930
Ой я так устала за весь день, приготовила ужин (высыпав полуфабрикаты в мультиварку и нажав пару кнопок), постирала бельё (закинув в стиралку и нажав пару кнопок), пол помыла (протёрла стоя ламинат автоматической шваброй, которую можно поднять мизинцем). Так устала, так устала, сил нет, голова болит, давай завтра...
Знакомо?
Аноним 27/12/16 Втр 18:32:36 #150 №3463962 
>>3463938
А карьера ей нафиг вперлась? Женщина не создана для того, чтобы превозмогать и добиваться чего-то, случаи один на миллион в расчет не берем.
>Лол, нет, мне нравится рядом со мной равная женщина. А делать дела вместе - это быстро.
Ну и лох, пиздец. Равенства в отношениях не бывает, или ты, или тебя. Так что готовься.
>>3463942
Такого к счастью не было, по крайней мере последняя тян в отношениях абсолютно спокойно делала все всю работу по дому (она вообще в частном доме жила, там работы овер 9000).
А все потому что так заведено у них было дома, ее брат, дядя например делали все по дому (ремонт, лампочку где-то вкрутить, что-то тяжелое вынести). Женщины (мама и она) занимались уборкой, мыли посуду, готовили, стирали (в машинке таки, хехе).
Тут ещё очень важную роль играют воспитание и сама семья тянки. Глядеть нужно в оба и различать так называемую "демку" от реального поведения.
Аноним 27/12/16 Втр 19:05:55 #151 №3464023 
Пацаны, если дауна постом выше игнорировать - он уйдет, постарайтесь
Аноним 27/12/16 Втр 19:38:42 #152 №3464090 
>>3463962
Да-да, расскажи мне больше о моих отношениях. Равенства не бывает, если партнеры изначально не равные.
Аноним 27/12/16 Втр 19:44:25 #153 №3464103 
>>3462337
То есть если бы это была квартира тян - она могла бы спокойно выкинуть его вещи с балкона, потому что он ее выбесил?
>выебать шлюху
lol
Аноним 27/12/16 Втр 19:45:54 #154 №3464106 
>>3462360
А пчему китаянки-то выпиливаются? Их и так там меньше.
Аноним 27/12/16 Втр 19:49:58 #155 №3464113 
>>3463962
Половина страны работает вдвоем, потому что иначе хуи с гречкой жрать придется. А не потому что женщина там для чего-то создана или мужик создан.
Аноним 27/12/16 Втр 19:53:57 #156 №3464120 
>>3464106
Патриархат жесткий. Что в Китае, что в Индии. Плюс вспомни как там женщины пашут на заводах, а в перерывах рожают, следят за домом и терпят пиздюли. Ты бы тоже выпился от такой жизни.
Аноним 27/12/16 Втр 19:57:41 #157 №3464124 
>>3463962
У моей тян мама не работает и никогда не работала. Борщи и дети - единственные достижения в жизни. Тян не любит работу по дому, хотя всему обучена. И ни дня не сидела дома, даже в декрете рвется на работу, ибо сидение в 4х стенах ее убивает морально с ее слов.
Не все однозначно, короче.
Аноним 27/12/16 Втр 19:59:47 #158 №3464127 
>>3464120
В Индии мужиков больше выпиливается, судя по таблице. Да и насчет тян я читал - было раньше у них нечто вроде ритуального сожжения вдовы, типа ей так плохо, что она не проживет одна. Может, до сих пор в какой-нибудь глуши практикуется.
А насчет Китая - вообще непонятно.
Аноним 27/12/16 Втр 20:11:31 #159 №3464148 
>>3464127
Плотность населения и 16ти часовой рабочий день. Там прямо на заводах выпиливаются иногда.
Аноним 27/12/16 Втр 20:16:39 #160 №3464159 
>>3464103
Соображаешь. Жаль только, что с таким трудом.
Аноним 27/12/16 Втр 20:24:41 #161 №3464179 
>>3463914
Теперь будешь знать, что надо брать покладистую и послушную.
Аноним 27/12/16 Втр 20:25:41 #162 №3464182 
>>3461507 (OP)
ОП - жалкая плачевная пародия на мужчину - обычная истеричка-психопатка с комплексом неполноценности. Вам САМОМУ нужна помощь психиатра и психолога. Как старая бабка сидите и ноете, пожалейте меня, на меня жена крикнула, бедный несчастный обиделся и психанул... МУЖЧИНА спокойно и адекватно решает проблемы с БЕРЕМЕННОЙ женой, БЕЗ РУКОПРИКЛАДСТВА И ИСТЕРИК, и не вмешивает в свои отношения родителей. Надеюсь жена сяла побои и подала на тебя жалобу в полицию - нечего руками махать истеричка.
Аноним 27/12/16 Втр 20:32:51 #163 №3464198 
>>3464182
Ещё одна селедь порвалась, уносите.
Аноним 27/12/16 Втр 20:35:46 #164 №3464210 
>>3463517
Эту тварь не Полиной зовут случайно? Лол, у меня одна бывшая такая была.
Аноним 27/12/16 Втр 20:57:45 #165 №3464232 
>>3464182
мущщина должен...
Аноним 27/12/16 Втр 21:06:33 #166 №3464244 
>>3464090
Друг, равенства ты разве что в гей-браке добьешься лол. И то у них походу один отыгрывает роль "тянки". Не в курсах.
>>3464113
Работать вдвоем то понятно, никто и не говорит что тян работать не надо. Но роль мужчины, одна из основных - это добытчик. Женщине рвать жопу ради лишней копейки ни к чему.
Аноним 27/12/16 Втр 21:09:40 #167 №3464248 
>>3464244
Я знаю мало людей, которые рвут жопу. Обычно оба по 8 часов за компьютерами сидят. Выходит и домашнюю работу надо делить пополам.
sageАноним 27/12/16 Втр 21:32:22 #168 №3464279 
>>3464210
>>3463601
Нет не полина. Я что - то бомбанул и всё высказал что думаю. Ну и короче походу скоро всё. Хуёва на душе, я столько делал и хотел сделать ради неё. Но эти ебучие тараканы в её голове, ничего с ними не сделаешь, шаблоны уже поздно рвать, да она и не хочет вероятно. Грустно
Аноним 27/12/16 Втр 21:35:47 #169 №3464284 
>>3464127
а ты почитай про отношение к девочкам в китае. про то что младенца женского пола топят нахуй в деревнях. неравноправие, все дела. вот там в натуре неравноправие. а в СНГ у девок явно положение послаще по УК. вот и выебываются и после 35 дрочат со своими кошками/пизденышем. культура-с батенька.
Аноним 27/12/16 Втр 21:49:29 #170 №3464310 
>>3464244
Обычно в тех браках, где мужик рвет жопу и зарабатывает - женщина дома сидит и занимается домом-детьми. Потому что мужику важнее борщ и минет после работы, чем её копейки.
Аноним 27/12/16 Втр 23:06:18 #171 №3464492 
>>3461507 (OP)
представь самый жестокий сценарий. Каков он для тебя? Чего ты боишься больше? Того что она ебется за спиной и ребенок не от тебя? Того что придется развестись и платить алименты? Того что она будет год за годом убивать ребенка? У всех этих путей есть достойные решения.
А пока ты можешь поговорить с ее родителями,лизнуть ей пятку и продолжитьвсе заново. Но не забудь поставить камеру наблюдения в квартире или диктофон. Покажешь потом на суде что она неадекват.
Аноним 27/12/16 Втр 23:15:03 #172 №3464507 
>>3464248
Они не будут всю жизнь сидеть за кудахтерами по 8 часов. Завтра он может стать начальником, или фирму свою открыть, или фрилансить зашибая бабло, как те же погромисты, и времени уйдет на это у куна немало. И в этом ничего страшного нет, наоборот страшнее, когда кун работает чуть ли не дворником за копейки и не стремится развиваться дальше.
>>3464310
Вот именно.
Аноним 27/12/16 Втр 23:21:19 #173 №3464520 
>>3464507
Лол, написал как будто это произойдет по щелчку пальцев. А еще дохуя стартаперов, которые прогорают по 3 раза в год, закладывая все имущество.
Аноним 27/12/16 Втр 23:24:50 #174 №3464532 
>>3464520
Люди стремятся как-никак, если хотят чего-то достичь. Сегодняшний манагер через лет 5 вполне может стать лидером проекта, руководителем, еще кем-то.
Аноним 27/12/16 Втр 23:26:40 #175 №3464537 
>>3464507
Этот манямир. Из разряда все куны после 30 успешные. А кто на заводах работает? Кто спивается? Кто сидит на одном месте на работе много лет? А те, у кого профессия вообще не предполагает карьерный рост?
Аноним 27/12/16 Втр 23:29:03 #176 №3464542 
>>3464532
Таких процентов 20 кунов от силы. Ты предлагаешь всем тням сидеть на жопе, обстирывать его и ждать когда поспеет? Где гарантии, что он ее не променяет на помоложе?
Вот за этим тни и работают. Ну и чтобы пенсия была.
Аноним 27/12/16 Втр 23:29:34 #177 №3464543 
>>3464520
Такой стартапер хуже наркомана. Рисковать, закладывая последние трусы и влезая в крупные долги, могут только фантазёры-авантюристы. Для таких целей и есть инвесторы с кучей бабок, которые оценивают риски и если даже не взлетело не остаются без денег и с кучей долгов. Впрочем тред не об этом.
Аноним 27/12/16 Втр 23:31:58 #178 №3464547 
>>3464537
Угораздило меня влезть в сисадмины. В мелких конторах это потолок.
Аноним 27/12/16 Втр 23:33:43 #179 №3464550 
>>3463890
Детей тоже нехуй пиздеть.
Аноним 27/12/16 Втр 23:35:31 #180 №3464555 
>>3464532
Лидером митол-группы он станет, епт. Попробуй-ка в 2017 бизнес начать, я на тебя посмотрю.
Аноним 27/12/16 Втр 23:38:57 #181 №3464561 
>>3464124
Дочь офицера, ты?
Аноним 27/12/16 Втр 23:47:03 #182 №3464576 
>>3464547
Иди в крупную.
Аноним 28/12/16 Срд 00:02:16 #183 №3464619 
>>3464561
Я кун вообще-то. Какая дочь офицера, лол?
Аноним 28/12/16 Срд 00:06:46 #184 №3464628 
>>3461550
>1) Развод
Авотхуюшки, читай закон.
>2) Решение вопроса по алиментам
А это интересный момент. На таком сроке, насколько видно с дивана, возможен медикаментозный аборт. Хуле тугосерь плодить от мамаш-истеричек? Хотя тут возникает нехилый моральный вопрос перед нашим "папой".
>>3461507 (OP)
>Я пришёл, переоделся и ушёл двигать и чистить шкафчики на кухне
Ды ты ссаный подкаблучник, бля. Раньше бабы в борозду рожали, а щас на втором месяце уже за них надо овощи жарить. Страдай, лошара, бля.
>>3461595
>У нас должна была быть фотосессия семейная (ненавижу бля) на улице.
Кому, блять, должна? Ты как говно в проруби. Неудивительно что баба на шею села. Мужик в доме задает повестку и раздает указания кто что должен делать. Всё.
>>3461601
>Нет извинений -> нет уважения -> нет отношений/любви.
Любовь-морковь им с порога подавай. Ага, щаз. Сначала идет эрос и людус. Самка оскорбляет только того, кого не любит. Так что извинения тут как мертвому припарки.
>>3461733
>И я боюсь оставлять его с матерью-истеричкой.
>Но забрать его к себе даже по суду - не выйдет.
Тут надо к хорошему мозгоправу и хорошему юристу на предмет перехода сына к тебе при разводе ввиду шаткого психического здоровья мамаши. Вдруг выгорит. Ну а если нет, то ради сына меняйся. Учись управлять психами. Делай уже что-нибудь.
>>3462019
>В каком-то треде наш брат писал, что культ беременности идет из прошлого, когда рожать - значит жертвовать собой ради новой жизни. Тогда это правда было чем-то сильным, женщина могла умереть по причине неразвитой медицины, рождались мерворожденные, могли быть осложнения ну и т.д.
Хуйню на постном масле написал твой брат. Раньше в семьях больше десятка детей было. Из всей медицины была только бабка повитуха. Да, смертность в раннем возрасте была высокая, но это никак не мешало приросту населения даже на фоне войн, голода и болезней. Зато сейчас при медицинах, прививках и отсутствии войн что-то у нас с ростом населения проблемка.
Аноним 28/12/16 Срд 00:07:02 #185 №3464629 
>>3464619
>>3464619
Да я понял, что ты кун.
http://wikireality.ru/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0,_%D0%B4%D0%BE%D1%87%D1%8C_%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%B0
Аноним 28/12/16 Срд 00:13:40 #186 №3464640 
>>3462072
>Двачую блять. С уточнением: если тян до этого не была истеричкой, то это может быть из-за гормонов.
Ну, если гормоны определяют ее поведение и губят ее (и ее окружающих) жизнь, то надо переводить ее в недееспособные, мультипасс и драйверс лайсенс аннулировать... Это даже лучше для нее, с животных спрос гораздо меньше. Лапу научится подавать - уже хорошо.
Аноним 28/12/16 Срд 00:18:40 #187 №3464651 
>>3462394
>Вцелом же меня всё в ней устраивает, иначе я бы давно послал её на йух, но вот гордыню хочу ей поубавить.
Ну, если тебе нравится, что тебя используют... Хозяин - барин.
Аноним 28/12/16 Срд 00:23:24 #188 №3464667 
>>3462088
>прихватив торт
Стрелять-колотить! Сам завиноватился. Всё, готовь подарочную упаковку для своих яиц.
Аноним 28/12/16 Срд 00:35:22 #189 №3464694 
>>3464113
>Половина страны работает вдвоем, потому что иначе хуи с гречкой жрать придется. А не потому что женщина там для чего-то создана или мужик создан.
Кстати интересный момент. Раньше баба "сидела" дома - занималась хозяйством и детьми. Работал только мужик и это обеспечивало рост населения, а сейчас все работают и хватает на двух тугосерь максимум.
Аноним 28/12/16 Срд 00:48:57 #190 №3464732 
>>3464694
Потому что все делали своими руками. Дома, одежду, обувь, еду - все. Натуральным хозяйством жили.
А сейчас все это приходится покупать в магазине, да еще за обучение детей платить - детский сад, канцтовары в школе, кружки, вуз.
Аноним 28/12/16 Срд 00:50:58 #191 №3464736 
>>3464628
>Раньше в семьях больше десятка детей было. Из всей медицины была только бабка повитуха. Да, смертность в раннем возрасте была высокая, но это никак не мешало приросту населения даже на фоне войн, голода и болезней
В Средние века средняя продолжительность жизни женщины была около 27 лет. Четверть умирала при родах.
Аноним 28/12/16 Срд 00:51:50 #192 №3464741 
>>3464628
>Зато сейчас при медицинах, прививках и отсутствии войн что-то у нас с ростом населения проблемка.
+5млрд за 100 лет, вот это проблемка!
Аноним 28/12/16 Срд 01:31:34 #193 №3464825 
>>3464629
Я кун и пишу от имени куна. В чем проблема? Тебе членом пруфануть?
Аноним 28/12/16 Срд 01:32:49 #194 №3464828 
>>3464732
Да, да, да, Сто раз да. Однако же и внедрили много разных мультипликаторов эффективности труда вроде конвейерного производства, энергетики, станков, автоматизации, компьютеризации, роботизации - вот этого всего. Конкретной-то работы осталось хуй целых хрен десятых, а баблоса нет.
>покупать в магазине
так супермаркет же заместил базары и магазины как более дешевая херня.
>за обучение детей платить
в СССРе всё нормально было с образованием.
>канцтовары
ручка, карандаш, бумажка, сумка... прямо бином ньютона.
>вуз
это всё искусственная херня в том плане, что стоимость непомерно завышена.
>>3464736
>В Средние века средняя продолжительность жизни женщины была около 27 лет. Четверть умирала при родах.
Немногим более века назад в России в средней семье было 8-10 детей.
>>3464741
>+5млрд за 100 лет, вот это проблемка!
Бздёж. Тут до воспроизводства-то не доходит.
Аноним 28/12/16 Срд 01:37:08 #195 №3464832 
>>3464694
И раньше работали все. Хозяйством занимались все. Рожали много, так как смертность высокая была и отсутствовала контрацепция. У моей прапра было 8 детей, выжили и доросли до взрослого возраста 3.
Плюс не было такой потребности как высшее образование и т.д. Покушать есть что, чистая рубашка есть - все, обеспечен.
Аноним 28/12/16 Срд 01:39:15 #196 №3464835 
>>3464828
В совке женщины не сидели дома. И не рожали 10тками. Во всех семьях бабушек-дедушек максимум по 3 ребенка.
Аноним 28/12/16 Срд 02:57:40 #197 №3464929 
>>3464832
>Рожали много, так как смертность высокая была
сеги тебе
>>3464835
>В совке
Говна ты кусок.
Аноним 28/12/16 Срд 06:42:00 #198 №3465076 
Давайте по существу отвечать. Вот моя 26 лет которая вчера опять устроила скандал, говорит уходи, я ей сама уходи - собралась хлопнула дверью, через пять минут, стук открываю, а в ответ "тебе на меня всё равно?" и опять свалила. Через пару минут опять пришла, завтра уйду говорит. Я молчал, а она снова всё про то как космические корабли бороздят просторы вселенной. Ночью выпила, бредила, то в туалет хочу то пить, и так до пяти утра! В семь разбудил на работу её и уснул (обычно вставал раньше готовил ей завтрак)
Аноним 28/12/16 Срд 06:56:50 #199 №3465085 
>>3462316
Хуйню несешь, нет ничего такого 'подсознательного'. У тебя есть опыт только с одной ебанутой бабой, а ты всех сразу под одну гребенку.
Заработок - отнюдь не самое главное, судя по всему, ты просто тряпка.
мимо зарабатывала больше мужа
Аноним 28/12/16 Срд 07:32:34 #200 №3465096 
>>3465085
>опыт с одной бабой
Я уже писал, опыт был с пятью тянками, единственный нюанс - небыло опыта совместного проживания.
> Заработок не самое главное
Ну конечно, особенно в когда у тебя семъя, а тебе нечем платить за квартиру, коммунальные, да и элементарно пожрать и купить шмот, я уже молчу про подарки, кафешки и отдых на морях и уж тем ьолее о собственном доме. Три месяца я был без работы и чтобы сохранить такой же уровень жизни все вопросы закрывала жена. Ей было очень тяжело, а я уде чувствовал себя альфонсом. Был момент я последний доллар менял, чтобы доехать до работы.
Аноним 28/12/16 Срд 08:34:06 #201 №3465134 
>>3465096
Я имела в виду, что заработок не самое главное для того, чтобы баба считала тебя мужиком. Дело совершенно не в этом. Повторюсь, ты просто тряпка, позволяешь вытирать об себя ноги.
Ну а по поводу твоего опыта: раз ты сделал такой вывод, что якобы для тянок есть что-то 'подсознательное', значит ни одна из пяти не считала тебя мужиком, что так же подтверждает мою теорию.
Алсо, подарки и кафешки не особо то и нужны. Да и не понятно, нахуя ты 3 месяца сидел дома, работу можно найти всегда, было бы желание.
В общем, ты похоже тот еще пиздолис и нытик. Неудивительно, что тни тебя за мужика не держат. Думаю, ты и сам понимаешь, что если дропнешь эту тню, то каждая следующая все равно будет точно такая же. Потому что проблема в тебе.
Аноним 28/12/16 Срд 08:38:27 #202 №3465136 
>>3465134
шлюхе даже в голову прийти не может, что дело не в мужчине
Аноним 28/12/16 Срд 08:49:13 #203 №3465140 
>>3465136
Бабы априори ебанутые. И в адекват могут только если найдут себе нормального мужика.
Тян опа в край охуевшая, но если бы она вместо опа нашла себе, скажем, чечена или сорт оф ит, то я очень сомневаюсь, что она стала бы кидать ему хлеб в ебало или вообще повышать на него голос.
Аноним 28/12/16 Срд 09:08:45 #204 №3465152 
>>3461507 (OP)
Минуточку. Вы живёте на съёмной хате, у вас незапланированная беременность и ты удивляешься почему жена истерит? Блять, да я бы в окно вышла при таком раскладе.
Охуенная ситуация, на носу декрет, своего жилья нет, гинеколог уже радостно выписал пачку анализов, в аптеке стоимость пренатальных витаминов вызвала приступ жабы, муж ебашит на двух работах, стоимость детских вещей зашкаливает, да до нее просто дошло что это путь в ебучие никуда, что нужно прям щас избавляться от тебя и твоего выбоядка, отгрызть себе ногу и бежать как Форест.
Аноним 28/12/16 Срд 09:22:58 #205 №3465166 
>>3465152
Хоть ты и зеленый, но теория интересная и была бы вполне себе применима к ситуации опа, но он же писал, что она и до этого время от времени истерила. И прекращала только когда ей родители мозги вправят.
Так что нет. Просто муж-тряпка и жена-истеричка. Мужик не может в главного, поэтому баба хуеет и берет верх. Очень, кстати, типично для пидорах.
тян из поста выше
Аноним 28/12/16 Срд 09:23:01 #206 №3465167 
>Россия
>до 35-40 ездят к родителям за пенсией на новую гарнитуру
>уже мечтают как раздербанят треху на пополам с братьями-хуями
>пафосные речи о тяготах на работе...
>разговоры о состоятельности...
Аноним 28/12/16 Срд 09:24:17 #207 №3465170 
>>3465152
>Вы живёте на съёмной хате
И что в этом такого?
Аноним 28/12/16 Срд 09:24:45 #208 №3465171 
>>3465167
>эти маняфантазии тянок о семейныэ заботах...
Аноним 28/12/16 Срд 09:33:07 #209 №3465176 
>>3465170
Да ничего страшного, пока нет малолетнего пиздюка и бабы в декрете. А так получаем одну трудовую единицу и три рта чтобы кормить, плюс оплату за съем, постоянные траты на одежду/обувь ребенку, лекарства. Далее, семьям с маленькими детьми сдают неохотно, искать жилье будет тяжелее. Одна ошибка - болезнь, несчастный случай, разбитый автомобиль, внезапный переезд и весь семейный бюджет летит к хуям.
>>3465166
Муж считает что какую-то роль играли родители. Хотя все очень банально - скорее всего жена уже дважды разлюбила и муж как чемодан без ручки - бросить жалко, нести тяжко.
Аноним 28/12/16 Срд 09:38:21 #210 №3465180 
>>3465176
>чемодан без ручки
выблевался. никогда не заведу семью.
Аноним 28/12/16 Срд 09:40:50 #211 №3465182 
>>3465176
если пизду не пидорнули с работы, ей будут декретные платить.
Аноним 28/12/16 Срд 09:51:27 #212 №3465217 
>>3465182
Выплатят, если повезет, в районе 40-50 тысяч за весь декрет. Этого, с учетом съема квартиры, даже на месяц на троих не хватит.
Аноним 28/12/16 Срд 10:16:09 #213 №3465268 
>>3465134
Не, ну на счет работы есть такой момент, что хорошую найти трудно. У меня кун по пол года не работал, зато находил стабильно с окладом выше, чем была предыдущая работа.
На последней работе повезло, он перешел с одной сразу на другую, но там просто его перетянули.
Подарки и кафешки и вправду не нужны, романтика не стоит денег.
Аноним 28/12/16 Срд 10:17:44 #214 №3465273 
>>3465152
Двачую. Это пиздец. Возможно она рили нервничает из-за этого, вот и в истерики все выливается.
Аноним 28/12/16 Срд 10:20:24 #215 №3465288 
>>3465268
вот и правильно. нечего деньги на всякую ерунду тратить.
вот если найду тян, ни копейки ей не дам: пусть сама работает
Аноним 28/12/16 Срд 10:39:26 #216 №3465399 
>>3465288
Лол, я про семейную жизнь говорю. На стадии ухаживания 90% от жмота откажутся. Жмот всегда признак безразличия к тян. Во всяком случае они так это воспринимают.
Аноним 28/12/16 Срд 10:59:54 #217 №3465495 
>>3465399
>На стадии ухаживания 90% от жмота откажутся.
Предложение напрочь лишено смысла.
Аноним 28/12/16 Срд 11:03:46 #218 №3465509 
>>3465399
Лоооол, и с каких это пор безразличие отталкивает тян?
Аноним 28/12/16 Срд 11:16:11 #219 №3465541 
>>3465182
Сумма годового дохода, которая учитывается при исчислении среднего заработка, ограничена максимальным размером. Так, за 2014 год предельная величина дохода составляет 624 000 руб. То есть если зарплата сотрудницы за весь 2014 год равна, например, 700 000 руб., то для расчета декретных будут взяты только 624 000 руб. Что же касается 2013 года, то за этот период учитывается доход максимум в 568 000 руб.

Получается, что максимально возможный размер выплаты для женщины, ушедшей в декрет в 2015 году, составит 228 602,74 руб. ([624 000 + 568 000]) / 730 дн. × 140 дн.).
Это декретные - роды плюс-минус уход за ребенком. До полутора лет выплачивают 40 % от зарплаты. Не очень-то дохуя.
Аноним 28/12/16 Срд 11:17:23 #220 №3465545 
>>3465541
И да - после 1,5 лет - ебись как хочешь, молодая мать, далее пособие составляет 50 рэ в месяц
Аноним 28/12/16 Срд 11:45:19 #221 №3465615 
у меня тян свою зп не тратит, на мне хата коммуналка и жрачка. А требует походы в ресторан и синематограф, сравнивает со старыми и устраивает сканадал из-за этого.

Кто дибил я или она?
Аноним 28/12/16 Срд 11:47:01 #222 №3465619 
>>3465615
В первую очередь, ты. Потому что ты решаешь, отношаться с этой тян или нет. Если отношаешься, то жри говно и не вякай.
Аноним 28/12/16 Срд 11:47:57 #223 №3465621 
>>3465545
никто не заставляет делать детей.
Аноним 28/12/16 Срд 11:48:36 #224 №3465624 
>>3465619
>жри говно и не вякай
суть отношений. в красную рамочку.
Аноним 28/12/16 Срд 11:55:57 #225 №3465636 
>>3461507 (OP)
Не знаю, может кто уже написал, но если такое поведение для неё нехарактерно, то тут все ясно.
Стресс копился-копился и на сковородке вырвался. Не сковородка, так что другое могло быть. И раз её так понесло, то стресс был нихуевым, ты даже вполне мог не иметь к этому отношения. А потом скандал стал самоподдерживающимся. Стала сама себя нагнетать и вот уже не то, что напопятную, но и признать себя неправой не сможет. Вот когда остынет, тогда и поймёт, что какаято хуйня произошла.
Ну и возможны различные варианты этой ситуации, но во главе именно сдерживаемое психологичесеое напряжение.
Аноним 28/12/16 Срд 12:13:28 #226 №3465688 
>>3462316
Деньги - ничто для тян. Много раз видел, как тни тянули безработных, пьющих и спайсоманов. И хуй они таких бросят, лол. Личинок рожают.
Аноним 28/12/16 Срд 12:20:10 #227 №3465704 
>>3463294
Ну хз. Даже когда я очень пьяный, то просто забываю как ходить и в какую сторону вставать. При этом мозги не отшибает, могу спокойно кодить, только медленнее чуть, из-за того, что глаза не сходятся.
Аноним 28/12/16 Срд 12:23:37 #228 №3465711 
ОПчик молю, не ломай себе жизнь! Тебе вон уже и парни написали что ничего не изменится. Тупо уходи на другую съёмку со своими вещами, можешь даже её не предупреждать. Потом подавай через пару лет на развод и думай как уменьшить алики. Всё. Пока ждёшь развод ищи новую, годную женщину себе.
Аноним 28/12/16 Срд 12:33:26 #229 №3465738 
>>3463569
>>3463505
Не пизди. Что-то я не видел, чтобы тни с гормональным сбоем выёбывались на хачей, мусоров или начальство. А если "болезнь" проявляется так избирательно - то это и не болезнь вовсе, а что-то другое.
Аноним 28/12/16 Срд 14:35:27 #230 №3466035 
>>3465688
В целом согласен, но внесу коррективы.
Твое высказывание верно для тян ДО 6/10.
Ну 7/10, но недалеких.
Все, что выше - там и на деньги смотрят, а у кого мозг есть - и на перспективы куна.

А так да.
У жены как минимум две таких подруги.

У одной муж в 30 лет работает кем-то, вроде установщика домофонов.
к 10 утра идет на работку, в 16:00 уже дома, в танки сидит рубится.
Двое личинусов, так еще третьего хотят заделать.
Денег у них не хватает КАТАСТРОФИЧЕСКИ.
т.е банально даже ребенка не то что в театр сводить, а просто одежду в садик купить.
Если бы не помощь родителей, сдохли бы уже с голоду походу.

И знаешь что? Эта дура просто течет от мужа своего.
Постоянно о нем говорит с таким придыханием и уважением, что я рили охуеваю.
И часто у нее проскакивает "Муж сказал <<будет так>>". И все. Его слово закон. Даже если он запретил/заставил сделать полную хуйню, но это не обсуждается.
У нее даже мыслей нет перечить ему.

Пиздец, хотел бы я так же. Я успешно-кун (тут было 2 моих мега-треда), но моя жена все равно на меня пиздит и постоянно втирает какую-то дичь

Вторая подруга.
28лвл, своя микро-хата.
Нашла себе куна 22лвл.
Весь какой-то неопрятный, в носу ковыряется, вещи не стирает (она сама та еще засранка).
НЕ РАБОТАЕТ. периодически, 2-3 раза в месяц, ходит на какие-то халтуры и все.
т.е он реально сидит дома, гоняет с друзьями встретиться, играет в игори, пьет вечером пивас.
ЗА ЕЕ ДЕНЬГИ. Она при этом батрачит на работе с 9 до 20.
Еще, насколько мне известно, выплачивает за него какой-то кредит.

Первая тня - объективно 6/10. Вторая - +- так же, слегка жирновата.

Что у них в голове - я хуй знает.
Не на всех хватает олигархов конечно, но полно же просто нормальных кунов, которые и в работу могут, и попиздеть интересно.
Но бабы живут с какими-то унтерами.


Аноним 28/12/16 Срд 16:06:38 #231 №3466162 
>>3466035
дополню еще сам себя.
Вот мои два треда, для понимания картины:

http://arhivach.org/thread/150586/

и

http://arhivach.org/thread/152575/


В этом треде я отписывался уже >>3461595 мой пост.

Так вот, у жены эта хуйня прогрессирует.

Оп, если ты ее не дропнешь сейчас или не поставишь на место (я не сделал ни первого, ни второго, тряпка), то дальше будет рили только хуже.

Сейчас моя жена любит проявлять неуважение неявными способами.
То, что может спокойно перебить за общим столом - это хуйня еще. Это я, кстати, смог побороть, прилюдно ,после очередного перебивания, дав словестных пиздюлей в жесткой форме. При всех. И все, сидевшие за столом, меня поддержали (что удивительно -ее подруги тоже).
Теперь она хоть так не делает.

Но зато другая фишка.
Вечер, будний день.
Я сижу и что-то делаю за компом по работе.
Заходит жена и говорит "Ты не против, если сегодня к нам в гости придут Ивановы?".
Я отвечаю - "Не сегодня, у меня работы много, ты же видишь, я занят".
Она - "Ну я их уже короче позвала"
И уходит.
Пиздец.
У меня тогда нехило так бомбануло.

На данный момент жена вроде начинает сечь фишку, что еще немного, и я просто съебусь в закат на фоне нервного срыва. (Но на самом деле это не она сама доперла, это моя теща (мировая тетка) попробовала вставить ей мозг на место,т.к видела все, ибо жила с нами 2 месяца в доме на море).

Но в ее извращенном разуме наладить отношения - это не начать относиться ко мне по-человечески.
Её новая фишка - "ВСЕ ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕЕ!! МЫ ЖЕ МИМИМИ СЕМЬЯЯЯ!".

т.е я хочу сходить на каток - ВМЕСТЕ!
хочу на лыжах - ВМЕСТЕ!
Хочу просто прогуляться, на машине куда-то прокатиться - ВМЕСТЕ!

И ей похуй, что она ничего не умеет.
т.е идем ВМЕСТЕ на каток, но по факту катаюсь я и пытаюсь научить держаться на льду 4,5 летнего сына.
А она только пилит милые фотки в инсраграм, какая мы клевая семья.
На лыжах - то же самое.
Она висит в инст и вацапе с подругами, а я заебываюсь с сыном.

Итог - я ни на чем не покатался, не получил никакого кайфа, зато получил ноющую спину, потому что все время согнут буквой Г над сыном.

Сейчас еще бля начала что-то пиздеть про второго ребенка, но я ей прямо сказал - что если она забеременеет второй раз (хз как, у нас секс от силы раз в неделю, и в гандоне), то может рожать, ноу проблем, но я тогда просто съебусь от них в ужасе.

Сейчас я на грани, и хочу предложить ей вести совместный быт, воспитывать сына и ее ВМЕСТЕ!. Но при этом , что у меня будет легальная тян на стороне.
К которой я буду приходить нормально ебаться и зализывать раны.
Но духу до сих пор не хватает...




Аноним 28/12/16 Срд 16:30:16 #232 №3466221 
>>3466162
не делай этого, не говори, твоя жизнь станет ещё хуже потом. Можешь откровенно поговорить с тян, что тебя в ней не устраивает и дать "испытательный" срок в пару месяцев, чтобы посмотреть что будет.
Аноним 28/12/16 Срд 16:35:14 #233 №3466231 
>>3466162
Боже, какая мерзавка, заставляет тебя тратить время на собственного выбоядка, вот просто мразь. Как спинка-то твоя? Не отсохла за пару часов? Или все остальное время за твоим пиздюком следит отряд гувернанток?
Аноним 28/12/16 Срд 16:38:06 #234 №3466238 
>>3466221
я уже говорил с женой.
В итоге она купила комплект белья (кстати совсем не такое, что я люблю), одела его один раз и все.

Ну и добавилось ВМЕСТЕЕЕ!

Короче я просто не вижу дальнейшего смысла нашего брака.
А дрессировать и воспитывать ее - у меня нет ни сил, ни времени.
Ей же не 14 лет в конце-концов.

Потому такой вариант, как по мне, будет самым щадящим для сына.

п.с.
Хотел бы я быть бесчувственным уебком, которые легко уходят из семьи и не парятся.
Я знаю одного успешного мужика (пересекались по одной теме).
У него 1 дочь от первой жены - дроп.
вторая дочь от второй жены (там ей вообще 2 года) - дроп.
Сейчас живет с третьей молодой бабой, и она беременна.
Исход очевиден.

А сам мужик живет норм. Выглядит счастливым. Детей содержит.
Путешествует, отрывается. Полная свобода.
И вообще не парится по поводу личинусов (меня как раз наличие сына и останавливает, иначе жену бы вышвырнул на мороз еще 3-4 года назад)

Аноним 28/12/16 Срд 16:42:40 #235 №3466248 
>>3466231
Я , видимо, немного не так расписал все.
Мне доставляет удовольствие находится с сыном, учить его чему-то.
Вот этим летом научил его в свое удовольствие плавать и нырять за ракушками.

Но у каждого человека должно быть свое свободное время, которое он может посветить себе.

т.е вот в понедельник я покатался на коньках с сыном, ок.
Но в среду я хочу еще раз сходить вечерком на каток, но покататься там со своими пацанами.
Сгоняли на выходных на горнолыжку, покатались семьей - ок.
В следующие выходные я хочу оторваться на пухляке и побухать вечером в баре, но нет. Мы же должны делать все ВМЕСТЕЕЕ.
Но жена , ничего не хочет слышать, и тупо падает на хвост.

т.е это невозможно, и не нормально, ПОСТОЯННО находится со своей семьей.

я люблю спорт, до женитьбы я вообще дико упарывался по нему.
Но совместно с семьей не получается полностью оторваться, понимаешь?

Мне нравится быть с сыном, учить его. Но всего должно быть в меру.
тем более, учитывая, что жена в этих вопросах вообще не помощник.
Она даже посидеть , помочь сыну собрать лего не может, пока я работаю.
Аноним 28/12/16 Срд 16:44:17 #236 №3466253 
>>3466248
Что тебе мешает не разводиться, но тупо завести содержанку? С женой это не нужно обсуждать.
Аноним 28/12/16 Срд 16:48:54 #237 №3466259 
>>3466253
у меня есть содержанка. (я отписывался в треде про содержанок тут же).
Но проблема в том, что я бы хотел с ней и на море сгонять, и в ресторане посидеть.
Но не могу ,ибо палево.
Да и вообще напрягает вся эта конспирация.

я готов даже не разводиться с женой официально (чтобы сохранить ее статус и статус сына). Но бля..
Мне уже 30.
Помру где-то в 50-55 (статистика мужской линии моей семьи).
Т.е осталось мне лет 20, и я хочу прожить их без всякой хуйни и головомойки на ровном месте.
Аноним 28/12/16 Срд 16:55:01 #238 №3466272 
>>3466259
ты же знаешь, что нужно сделать, не разводи сопли, всё так как есть потому что не может быть иначе
Аноним 28/12/16 Срд 16:56:44 #239 №3466277 
>>3466272
я знаю, что надо сделать.
и у меня есть план само собой.

Но у меня, видимо, настолько нет яиц, что я не могу это сделать.

Я вообще не понимаю, почему я могу быть жестким на работе, выпиздить кого-нибудь, ультимативно общаться с партнерами и заказчиками, но не могу поставить на место бабу, донести до нее (и добиться) того, чего я хочу.
Аноним 28/12/16 Срд 17:02:07 #240 №3466287 
>>3466277
потому что ей пох, на работе ты выпиздил кого-то и нанял другого. Сделай тут также. Ты же не думаешь о чувствах своего выпижженого? В этом и разница
Аноним 28/12/16 Срд 17:04:10 #241 №3466293 
>>3461938
Ну, наверно, потому что от сильного стресса (ссоры, пощечины и прочие такие вещи) ребенок может родиться с отклонениями, а, если это был действительно сильный стресс, то и ребенка может не родиться вовсе. И это еще повезет, если женщина сможет после этого забеременеть.

Так что это тебе не посрать сходить, тупая ты хуемразь.
Аноним 28/12/16 Срд 17:09:37 #242 №3466299 
>>3466293
> может родиться с отклонениями, а, если это был действительно сильный стресс, то и ребенка может не родиться вовсе. И это еще повезет, если женщина сможет после этого забеременеть.

НУ прямо охуеть нежные все стали.
Некоторые всю беременность курят/бухают и потом рожают (что и кого рожают - это уже другой разговор).

я говорил с батей насчет этого, он говорит, что раньше такой хуйни не было. Бабы ,даже под стрессом и гормонами, сначала ДУМАЛИ, а потом говорили/делали.

У меня бабушка родила 4-х, и я помню деда своего - он был счастлив.
А у бабушки, до самой смерти, сохранилась привычка - сначала думать , потом делать.
наверное, потому что дед мог и леща прописать хорошего (инфа не 100%, но все к тому идет. Он моего батю по лбу ложкой бил, если тот за столом , во время еды, пиздеть что-то начинал).
Аноним 28/12/16 Срд 17:19:31 #243 №3466311 
>>3466293
Чё ж она своего мужа доводит до рукоприкладства своими тупейшими придирками? Если есть проблемы, пускай извинится и решает их как и подобает взрослому человеку, а не истеричке. Прощать такое нельзя ни в коем случае.
Аноним 28/12/16 Срд 17:25:04 #244 №3466317 
>>3466311
двачую.
Потому что со своими истериками и доебами бабе надо идти к терапевту бля, а не на мужа все выливать.

п.с
до сих пор помню одну стори.
мне тогда было 15 лет. У другана моего , старшая сестра вышла замуж.
Через годик родился ребенок.
И через 4 месяца, после рождения, они развелись.

я еще тогда думал - ну как так бля? Она красивая, молодые оба. Ребенок вот родился, а они развелись.
КАК ТАК БЛЯ? думал я.
А сейчас я понимаю.
99% , что тот мужик просто побывал в аду и не стал терпеть это.
Аноним 28/12/16 Срд 17:27:56 #245 №3466320 
>>3466317
также бро, раньше всегда почему-то думал что МУЖИК виноват в разводе и МУЖИК должен терпеть. Каким же идиотом я был, хорошо хоть опомнился вовремя.
Аноним 28/12/16 Срд 17:28:57 #246 №3466323 
>>3466248
>это невозможно, и не нормально, ПОСТОЯННО находится со своей семьей.
Нахуя ты женился?
Разводись и видься с сыном два раза в месяц, как хочешь. А остальное время живи в сове удовольствие.
>Её новая фишка - "ВСЕ ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕЕ!! МЫ ЖЕ МИМИМИ СЕМЬЯЯЯ!".
>у меня есть содержанка
Не думаешь, что она начала что-то подозревать и изо всех сил старается не выпускать тебя за периметр, чтоб не ебался на стороне? И нервничает тоже из-за этого.
Аноним 28/12/16 Срд 17:29:49 #247 №3466324 
>>3466320
>
ну это в тебе (как и во мне) говорит воспитание, полученное в женской среде.
У меня был батя, и он был пилотом. Мужик? Мужик.
Но моим воспитанием он занимался от силы пару часов в 2 недели (постоянные рейсы, командировки, вахты и т.п).
В итоге выращен мамкой. В манямирке, где мужик всегда виноват.
Аноним 28/12/16 Срд 17:33:30 #248 №3466330 
>>3466323
>Нахуя ты женился?
>Разводись и видься с сыном два раза в месяц, как хочешь. А остальное время живи в сове удовольствие.

Женился, потому что были маняпредставления о семье.
Я думал, что это только у долбоебов всяких жены пилящие, которые в 30 из девочек-припевочек превращаются в заплывших целлюлитных баб.
А мне - повезет. Мы будем жить дружно, любить друг друга и умрем в один день.
Типичная ошибка омегана.

Может и начала она что-то подозревать, но тем не менее тактику она выбрала совсем неверную.

Вместо того, чтобы начать уже следить за собой, не ебать мозги, пересмотреть свое отношение к сексу, начать одеваться хотя бы женственно, она решила построить мини-алькатраз в отдельно взятой семье.
Аноним 28/12/16 Срд 17:34:57 #249 №3466335 
>>3466330
чел, ты так и не понял. В её мире нету проблем с ней, есть проблемы с тобой. Её всё устраивает, а вот тебя почему-то нет. У них никогда нет проблем с ними, просто по факту.
Аноним 28/12/16 Срд 17:37:06 #250 №3466342 
>>3466335
так я выше про это писал уже.
Я как раз таки понимаю, что жена реальных проблем не видит абсолютно.
Для нее мы - образцовая семья.
А наши отношения муж-жена вообще как в фильмах про любовь.
Аноним 28/12/16 Срд 17:37:31 #251 №3466343 
>>3466299
Да, но это не отменяет того, что написано в моем посте. Женщины должны думать, что говорят и делают, мужчины тоже, а раздавать пощечины беременным женам-последнее дело.
Аноним 28/12/16 Срд 17:42:46 #252 №3466355 
>>3466343
а дрочить своего мужика из-за всякой хуйни - не последнее дело?
И ведь это она еще ребенка не родила.

Я понимаю, токсикозы всякие, гормоны, пузожитель.
Но ты же человек в первую очередь.
Можно взять себя на контроль.
Не обязательно орать на другого человека.
Аноним 28/12/16 Срд 17:49:12 #253 №3466358 
>>3466355
Не знаю, можно или нет, я с ребенком в животе и такими гормонами не был.
Думаю, и ты не знаешь, можно или нет в этом, все люди разные и гормональный статус тоже меняется по-разному.
Аноним 28/12/16 Срд 17:51:48 #254 №3466359 
>>3466358
Но тем не менее, это не дает никаких прав на унижение другого человека (особенно - ранее любимого) , верно?

Аноним 28/12/16 Срд 17:52:31 #255 №3466360 
пользуясь темой треда напишу о своей истерике
Двое детей:школьник и 1лвл. У нас сломался основной мощный комп.
Муж занял второстепенный комп, на котором младший смотрит мульты,типа ему надо искать какой-то товар в интернете (обычно он долго так,педантично,с табличкой сравнивает характеристики). Младший орет, его надо срочно занять компом. Я говорю мужу, отдай комп. Он отказывается, типа такой мегаделовой. Я говорю, у тебя есть планшет с блютус.клавой. Муж отказывается. У меня сдают нервы,я подхожу к планшету мужа и отдаю его малому. Муж забирает пландет,потом со звериной яростью налетает на меня, хватает за руки и трясёт, орет "почему ты постоянно мне перечишь!"
я в ступор впала, собрала ребенка и хотела пойти гулять,но потом споткнулась на какой-то херне мужа,ногой наступила (считаю что в нашей маленькой квартире он слишком много себе позволяет,разбрасывать свой некрохлам). Кажется это была какая-то машинка. Ну выкинула её с окна.
Муж взял фотик, начал меня снимать на камеру и задавать вопросы почему я так сделала. Говорит типа мне будет стыдно перед собственным отцом. Я говорю,что может и будет,но батя тогда подумает, какого ебаната я нашла. Он говорит "тогда я покажу это тому человеку, которому сочту нужным показать". Потом просил принести игрушку домой, я отказалась. На это он спрятал все деньги.
Я в декрете, так что всё на что претендую это велфер,но муж спрятал мою карточку. Говорит "ты же понимаешь,что надо как-то исправляться".
Хотела сегодня сходить в магаз,купить вкусняшек нам и детям. Но муж отказался давать деньги. Уже вечер,начал подкатывать с вопросами типа почему я так поступаю и чего хочу добиться, может порвать с ним хочу. Ему хочется знать. Но я сама не знаю чего хочу.Я очень вспыльчивый человек и это досадно, потому что не могу остановить импульс во время ссоры и в то же время не могу довести дело до конца и прекратить отношения. Рано или поздно кончается воля и вот я опять радостно сижу у него на хуйце.
Аноним 28/12/16 Срд 17:54:23 #256 №3466364 
>>3466359
дал пощёчину и правильно сделал, использование биты было бы неуместно. А пощёчина чтобы привести истеричку, которая целенаправленно провоцирует тебя - самое то.
Аноним 28/12/16 Срд 17:54:58 #257 №3466365 
>>3466360
Найс, вышла замуж за долбоёба
Аноним 28/12/16 Срд 17:55:26 #258 №3466366 
>>3466330
>пересмотреть свое отношение к сексу
Либидо или есть, или его нет. Как ты его пересмотришь?
>не ебать мозги
Молчать в тряпочку? У нее тоже могут быть заебы, она имеет право на эмоции? Если она не имеет по-твоему - ты не имеешь тоже. Стройте семью хладнокровных аутистов.
Не бывает бесконфликтной совместной жизни . Ни у кого, никогда. У кого ты не видишь конфликтов - они тебе просто их не показывают а пиздятся, когда уйдут все гости
Если тебе они не нравятся, ты не спсобен урезать свои хотелки для семьи - дропай, живи в свое удовольствие.
Аноним 28/12/16 Срд 17:57:38 #259 №3466368 
>>3466360
Пизданутый муж с проблемами с головой, пизданутая ты, чьи родители и правда не научили тебя уважать чужую собственность и вещи (это я про машинку, за такое пиздят и пиздят очень долго). Совет да любовь.
Аноним 28/12/16 Срд 18:03:31 #260 №3466381 
>>3466366
слушай тян и умри в 50 от инфаркта, потому что "без кофликтов никак". А если что-то не нравится - это твои проблемы, просто "урезай хотелки".
Аноним 28/12/16 Срд 18:06:10 #261 №3466390 
>>3466381
Ну вот тян хочет вместе, кун не хочет вместе. Какой компромисс? Почему тян должна урезать хотелки, а не кун?
Кстати, у самой-то тян есть какая-то социальная жизнь? Работа, подруги? Не зальчик со спа, а именно общение с кем-то?
Аноним 28/12/16 Срд 18:11:38 #262 №3466400 
>>3466368
я об эту машинку больно споткнулась, а он всё разбросал. В его шкаф не помещается уже ничего, барахольщик. У меня точно такой же шкаф, но все убрано и там мои и детские вещи. Считаю несправедливым.
Аноним 28/12/16 Срд 18:23:48 #263 №3466413 
>>3466238
Успешные могут себе позволить заикрить пузожителя, дропнуть и повторить снова, не напрягаясь.
Читаю тредж и всё меньше хочется СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ
Аноним 28/12/16 Срд 18:45:10 #264 №3466458 
>>3465738
Какое-то избирательное у тебя зрение. Еще как могут выебываться. А если еще под алкоголем, так вообще хуже ядерной войны.
Аноним 28/12/16 Срд 18:49:22 #265 №3466469 
>>3466366
>Молчать в тряпочку? У нее тоже могут быть заебы, она имеет право на эмоции? Если она не имеет по-твоему - ты не имеешь тоже. Стройте семью хладнокровных аутистов.
>Не бывает бесконфликтной совместной жизни . Ни у кого, никогда. У кого ты не видишь конфликтов - они тебе просто их не показывают а пиздятся, когда уйдут все гости
>Если тебе они не нравятся, ты не спсобен урезать свои хотелки для семьи - дропай, живи в свое удовольствие.
>

тян как всегда очень категоричны и не способны видеть суть.

Не молчать в тряпочку, а не истерить на ровном месте.
Выше я давал две ссылки на мои треды.

Истерика (пусть молчаливая) в аэропорту Мюнхена - по-твоему это норма?

Или заебы, про которые я уже писал выше в стиле "Ты не против, сегодня Ивановы к нам в гости придут?", я - "у меня много работы ,занят сегодня, давай в другой раз", "Ну я уже их пригласила".

Это тоже нормально?

И все в подобном стиле.

Я не против, а только за, если она будет ГОВОРИТЬ мне о своих проблемах, о том, что ей не нравится.
Именно говорить. Разговаривать на равных, а не устраивать истерику, а потом не строить из себя обиженную принцессу.





Аноним 28/12/16 Срд 19:04:30 #266 №3466506 
>>3466469
>Я не против, а только за, если она будет ГОВОРИТЬ мне о своих проблемах, о том, что ей не нравится.
Именно говорить. Разговаривать на равных, а не устраивать истерику, а потом не строить из себя обиженную принцессу.
А ей об этом ты говорил? Не "сама дура виновата" или "да ну из-за пустяка хуйню разводишь", а именно "расскажи о своих проблемах, что не так?"
Про мюсли, перевожу - сам пожрал, а про нее забыл, хотя она попросила. И про твои отдыхи выше вместо совместного - эгоизм типа.
Еще раз повторяю - у нее есть какое-то общение помимо тебя, ребенка, родни и таких вот официальных гостей? Работа, подруги?
Аноним 28/12/16 Срд 19:09:17 #267 №3466513 
>>3466506
да забить на неё надо, бракованная дама. Катается как сыр в масле и чем-то ещё не довольна. Пора отправить её в настоящую жизнь, желательно пинком, а себе выбрать кого-то более покладистого. Благо успешно-куну есть из кого выбирать. Всё просто: не нравится - дропай и не слишком утруждай себя моральными аспектами, ну можно забухать на пару дней из-за потраченного времени я считаю.
Аноним 28/12/16 Срд 19:39:32 #268 №3466592 
>>3465738
Ты училок видел в климаксе? Бабок на лавочке?
Аноним 28/12/16 Срд 19:43:21 #269 №3466604 
>>3466162
http://prostitutka-ket.livejournal.com/236199.html

Это на счет детей родить.
Аноним 28/12/16 Срд 19:45:51 #270 №3466611 
>>3466259
То есть блять сходить поебаться ты можешь, а в ресторан сходить нет, так как жена не пускает? Пиздишь ты чето.
Аноним 28/12/16 Срд 19:51:52 #271 №3466621 
>>3466611
ну так ебусь то я не на улице.
я этой тне хату снимаю, и приезжаю туда не поебушки.

В ресторане же спалиться вероятность 99%, т.к моя жена инстаграмоблядь с кучей подписчиков и подружек.
И в нормальных местах 100% будут знакомые глаза.

Ну не в шаурмячной же нам сидеть.
Аноним 28/12/16 Срд 19:54:04 #272 №3466627 
>>3466360
Я бы разъебала фотоаппарат. Или выбросила в окно. Пиздец.
тян из бейби треда
Аноним 28/12/16 Срд 19:59:15 #273 №3466638 
>>3466627
и получила бы пощёчину!
Аноним 28/12/16 Срд 20:16:20 #274 №3466682 
>>3466621
На самом деле в твоей семье плохо, потому что тебе похуй. Тебе удобно быть в позиции это она плохая, а не я. Куны еще как ебут мозги, но почему-то выставляется все всегда как будто одна тян виновата, это у неё заскоки, загоны, она принцесса.
Полной картины мы не увидим, верим наслово так сказать. Но я вижу примерно я не хочу ничего решать, хочу новую тян. С новой тян у тебя с вероятностью 90% будет та же херня. Ты даже в позиции вообще заведения семьи ссылаешься на то, что поверил в сказки, а не на то, что хотел семью и личинуса, не на то, что хотел жить с этой женщиной. Даже тут у тебя кто-то виноват.
И вместо решения проблемы ты просто архивируешь треды, где рассказываешь какая у тебя тян плохая, а ты молодец.
Аноним 28/12/16 Срд 20:17:22 #275 №3466684 
>>3466638
Лол, нет. Кун может мне в ответ дать, но первый не нападает.
Аноним 28/12/16 Срд 20:18:10 #276 №3466686 
>>3461507 (OP)
Фу бля, ну нахуй эту женитьбу с личинками.
Аноним 28/12/16 Срд 20:27:19 #277 №3466706 
>>3466682
я не хочу себе новую тян, лол.
я второй раз на одни и те же грабли не наступаю.

Если и разойдусь с женой, то так и будет у меня содержанка.
Но ближе я уже никого никогда не подпущу.

Да и в целом ,ты же тян?
Вот что вам еще надо то?

Я очень хорошо зарабатываю, квартиры, машины, дом загородный, путешествия.
У жены есть вообще ВСЁ. Вот прям ВСЁ, что она может пожелать из материального.

И мне это все не с неба упало. Я шел к этому долгих 10 лет.
В первые года вообще , бывало, и до 5-ти утра сидел въебывал.

Я не бухаю, не курю. Люблю спорт, люблю читать.
Блядь, да я просто идеален, поверь мне.

Мой главный минус - я не особо эмоционален.
И я таким был всегда.
И жена видела, что я такой, когда выходила замуж.

Вот скажи честно , как тян, ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО?

Пойми, я неплохо воюю , когда добываю мамонта для своей семьи.
И придя домой, я не хочу продолжать войну и тут.

Мне 30 лет, я построил хороший бизнес, я целиком и полностью обеспечил свою семью до самой старости.
А теперь, мне надо еще воспитывать жену?

Так не бывает.
Это с офис-менеджерами работает.

я хочу, чтобы рядом со мной был человек, который меня понимает и главное - уважает.
Считается с моим мнением и слушает меня.

По факту у меня этого нет. Этот человек, с которым я живу, так не умеет (или не хочет - я хз).
Тогда зачем мне этот человек?

Мне иногда кажется, что тян сами по себе так устроены, что они всегда найдут , в чем бы упрекнуть своего мужика.

Вот пример из моей жизни тоже.
У нее есть сестра. У сестры муж - водила на газели.
У них есть какая-то убитая дача, и он там сам построил беседку.
Без изысков, из говна и палок, но построил.
Да, молодец.

И знаешь что мне моя жена сказала?
"Ванька Олькин беседку вон построил, а ты так можешь? Нет, ты же не рукастый".
Ну просто охуеть недостаток.
И похуй конечно, что они всей семьей ездят на разъебаной газели, а моя жена - на новеньком бмв.
Зато я не рукастый. Я же не могу построить беседку.




Аноним 28/12/16 Срд 20:44:30 #278 №3466747 
>>3466706
>Я же не могу построить беседку.
Ну не можешь же, лол ))
Живу в областном центре Белорашки, 31 лвл., всю жизнь вылезаторствовал. Батя был алкаш, мать разнорабочая, помощи особой небыло. Бизнес я так и не построил хотя было открыто джва года ИП, возни было больше чем заработков, за всё это время и штуки баксов не заработал. Закрыл, но снова в поиске себя.
Мимокрокодил.
Аноним 28/12/16 Срд 20:45:13 #279 №3466749 
>>3466706
твоя жена добилась своего, успешный дядя чувствует себя неполноценным
Аноним 28/12/16 Срд 20:47:30 #280 №3466752 
14829472507470.jpg
>>3461507 (OP)
> первый раз в жизни завалил ей пощёчину
Всё правильно сделал, почаще так и баба станет покладистая, тихая и добрая.
Аноним 28/12/16 Срд 20:48:48 #281 №3466754 
>>3466706
Если ты неэмоциональный - куда жене девать свои эмоции? Ее ж распирает.
Дай ей это и будет мир. Но не ной что теперь ты для нее не свет в окошке дыра в лукошке.
Аноним 28/12/16 Срд 21:02:16 #282 №3466778 
>>3466754
как я ей могу это дать ?
у меня характер такой.

Она это видела, когда мы только начали встречаться.
Она это видела, когда мы прожили вместе год и решили оформить отношения.
Она это видела, когда после свадьбы решила родить от меня ребенка.

А теперь ей нужны эмоции.
В 30 лет из не эмоционального , начать жить по-другому?

Сорян, но тогда реально лучше развестись.
Аноним 28/12/16 Срд 21:11:55 #283 №3466795 
>>3466778
чуви, а не думал научиться спонтанности и агрессивности? этому тоже можно учиться. как и соц скиллам. возможно у вас пресная жизнь, лень читать твои архивы. а может ты изначально у не был как "хороший перспективный мальчик-кошелек". который ей за годы остопиздел. если она тебе нужна- меняйся, проявляй самца. но тут и у неё должны быть шаги навстречу, что явно посложнее. если что, я этих с пиздой тоже не всегда понимаю, не факт что они сами понимают себя. правда я не женат и даже не в отношениях, мне хватает разовых трахов и шлюх. интереснее свое дело поднять если честно.
Аноним 28/12/16 Срд 21:14:04 #284 №3466798 
>>3466778
Дай ей общение не только с тобой, ребенком и родней.
В третий раз спрашиваю - у нее есть работа и подруги?
Аноним 28/12/16 Срд 21:15:35 #285 №3466805 
плюс охуеть, мужик в 30 уже сделавший свой бизнес. против телки 30 лет. надеюсь бизнес с двойной бухгалтерией для алиментов, лол?
Аноним 28/12/16 Срд 21:26:06 #286 №3466817 
Как же бесят пидарасы топящие за убийство детей по приказу. И ОП-быдлойд тоже, который жениться чтобы развестись.

Аноним 28/12/16 Срд 21:27:00 #287 №3466819 
>>3466817
>за убийство детей по капризу
Самофикс
Блядское общество биомусора.
Аноним 28/12/16 Срд 21:27:02 #288 №3466820 
>>3461507 (OP)
Женщине свойственно стараться сохранять семью и отношения. Вспомни, сколько жен терпят мужа-алкоголика, который их бьет. Тем более беременной вообще не резон расходиться.
>у неё ёбарь появился и ребёнок вообще не мой
This. Ребенок не твой. Уйдет жить к ебарю, ребенка ты будешь содержать целиком, но жить он будет с чужим мужиком.
Аноним 28/12/16 Срд 21:35:45 #289 №3466836 
>>3466820
Почему мужики становятся алкоголиками? Думал об этом? Ведь практически ни одна тян не выйдет замуж за алкаша. А куны спиваются не просто так.
Или ты как селёдка только блять кукарекать можешь НИМУЩЩИНА, УДАРИЛ ЖЕНЩЩЩИНУ ФЕЕЕ. Перепиши хату, тохда будешь МУЩЩЩИНА. Фу блять, противно с такими червями-пидорами общаться
Аноним 28/12/16 Срд 21:40:32 #290 №3466840 
Все известные мне алкоголики спились не из-за жены. Кто-то после сильного стресса (одного, например, смерть отца подкосила), но в основном из-за собственного распиздяйства и ощущения, что он лузер. Обычно такие работают на днищеработах и их манямирок трещит от рекламы успешности отовсюду даже без всякого пиления со стороны жены.
Но чаще всего тян у них нет вовсе.
Аноним 28/12/16 Срд 21:43:57 #291 №3466846 
>>3462316
Бред. Знаю парня который в начале отношений зарабатывал больше тни. Но потом тне подфартило с работой и она основной фин. источник. Отношения хорошие. Тян 7/10, кун 8/10. Кун и тян очень трудолюбивые и чистоплотные люди. Тян, как по мне, глупее мужа в бытовых вопросах(или кажется так). Может поспорить с ним в решениях, но всегда примет его окончательную точку зрения Дело в воспитании. Тян не русская + у нее в семье родителей натуральный патриархат.

Правда я не видел ее беременной. В любом случае, мне кажется аборт - это зло, как и бросать беременную тян.
Аноним 28/12/16 Срд 22:05:51 #292 №3466876 
Читаю тред и охуеваю от того какие все тян по своему одинаковые.
Сам я женат уже больше 6 лет. Детей нет, может это и заебись.
Так то моя супруга нормальная. Особо не избалованная. Красивая и трахаться любит.
Но я буквально физически чувствую что мы с ней разные люди. Я всегда стараюсь операторы на логику, она же постоянно живёт на каких то эмоциональных решениях.
Вчера смотрели видел про бордель под Лас Вегасом. Она сказала "бля как только можно жить так? Как товар". Я же ей ответил что они такие же люди как мы, этих проституток там никто насильно не держат и раз они там работают то им нравиться ебаться и получать за это деньги".
И все пиздец - скандал. Причем основной аргумент Хули я такой скотина на проститутке не женился? Где блять свзязь, я в душе не ибу.
И при этом она все мои слова переворачивает как ей надо.
В середины ссоры я вспомнил что у нее месячные и меня осенило. Я просто ей сказал что она ебанное животное которое не может себя контролировать и питается моими нервами. Послал на хуй и лег спать.
Утром она уже была само обояние.
Бесит сука.
И самое печальное - я стал задумываться - а что она сделала для меня, её мужа, особенного за все время отношений? Достигла ли чего то для меня?
Аноним 28/12/16 Срд 22:07:31 #293 №3466880 
>>3466876
>Хули я такой скотина на проститутке не женился?
В голос.
Аноним 28/12/16 Срд 22:08:11 #294 №3466881 
>>3466876
>этих проституток там никто насильно не держат и раз они там работают то им нравиться ебаться
Ты серьезно так думаешь, лол?
Аноним 28/12/16 Срд 22:09:58 #295 №3466884 
>>3466881
Если бы им не нравилось, то они могли пойти работать в Мак или кассиром в супермаркет.
Аноним 28/12/16 Срд 22:10:19 #296 №3466886 
>>3466881
Как бы то ни было, им больше нравится ебаться за деньги, чем мыть очки и полы за деньги.

Бабы - тупые вонючие шлюхи.
Аноним 28/12/16 Срд 22:10:52 #297 №3466887 
>>3466881
Это легальное заведение. Они платят налоги. Там даже порно актрисы подробатывают. Как сказал менеджер они кочуют и порно в проститутки и обратно.
Аноним 28/12/16 Срд 22:12:28 #298 №3466890 
>>3466884
ну им необязательно прям вот пиздец пиздец как нравиться, но зарплата ниче так, начальство как у людей, правда вот повышение вряд ли будет и декретные не дадут. только зарплата и мамке на лекарство и держит, да.
Аноним 28/12/16 Срд 22:13:32 #299 №3466893 
>>3466880
Вот вот. Охуенная логика!
Иногда она мне говорит что она у меня хорошая жена. Что другие жены дрочат мужей постоянно. А она работает и меховые шубы не просит.
Пиздец просто.
Аноним 28/12/16 Срд 22:13:38 #300 №3466894 
>>3466248
>>3466248
>Мне доставляет удовольствие
Твоя ошибка везде искать удовольствие. Ты с сыном потому что это НАДО - это твой долг.
Твоя жена себя ведет так потому что любит тебя, а не потому что удовольствие, и вы давали друг другу клятвы как в Ночном Дозоре.
У тебя есть блядь на стороне и жена подозревает это или знает, она хочет чтобы ты был больше с семьей - логичное желание.
Ты говоришь что твоя жена потолстела. Ты любишь ее или ее внешнюю кожуру? Если кожуру, то не понятно зачем ты ее так подставил женившись на ней и сделав ей ребенка.

В общем, предварительный вердикт: эгоизм.


Вообще, ты показательный пример для тех кто хочет строить отношения по комфорту. Нужно искать любимого и любящего человека, а не комфорт. Потому что пизда протухнит и появится личинка. Бросать семью из-за того что просто пизда внешне протухла - мудачество.
Аноним 28/12/16 Срд 22:14:34 #301 №3466895 
>>3466886
слышь ты, хули злобствуешь. конкурентки? что плохого в сексе за деньги?
Аноним 28/12/16 Срд 22:14:34 #302 №3466896 
>>3466890
Ох уж эти ванильные ребята которые думаю что тянам не может нравиться ебаться и не похуй с кем.
Аноним 28/12/16 Срд 22:14:50 #303 №3466897 
>>3466894
>Бросать семью из-за того что просто пизда внешне протухла - мудачество.

Потому что тебе НЕПРИЯТНО, тухлая дыра?

Что в этом плохого? Живу по кайфу, делаю что хочу.
Аноним 28/12/16 Срд 22:15:50 #304 №3466899 
>>3466895
Радовался бы, если б твоя мамка так зарабатывала? Если да, то вопросов больше не имею. Если нет, то почему?
Аноним 28/12/16 Срд 22:16:19 #305 №3466902 
>>3466876
Просто твоя тня более морально здоровая чем ты, но все равно ебанутая раз вышла за тебя замуж.
Аноним 28/12/16 Срд 22:17:28 #306 №3466906 
>>3466896
сарказм про декрет ты не уловил.
ванильный что ебет и плачет
Аноним 28/12/16 Срд 22:17:41 #307 №3466907 
>>3466894
Ты ебанутый что ли? Ты хоть понимаешь что человек живёт один раз. И если ему не комфортно то это мучает его. Или ты думаешь что он родился для того что бы жить для кого то?
Аноним 28/12/16 Срд 22:18:44 #308 №3466910 
>>3466897
Я не селедка и не пиздализ, тупой дебил.

Просто использую тебя как тяжело больного перед публикой мед. студентов. Показываю причины твоего заболевания.
Аноним 28/12/16 Срд 22:19:20 #309 №3466912 
>>3466706
Я не твоя жена. Я не знаю, что надо конкретно ей. Я тян другого сорта я не хвалю себя сейчас, мне нафиг не нужен карьерный рост куна, деньги, шубы, тачки. У меня другое в приоритетах. Я скорее жена водителя газели. У меня муж рукастый, имеет средний заработок. Когда купили б/у кухню, он сам подпилил/переделал ее местами, чтобы идеально подходила под нашу.
Я не знаю как вы поженились. И куда ты/она смотрели. Подозреваю, что ты смотрел на внешку, а она на перспективы. Но это маня догадки.
Когда я прочла про вместеее я вообще не сразу поняла проблемы. Мы всегда вместе, мы все делаем вместе. У нас одни друзья, одни тусовки, сидим в общем чате и общаемся. Друзья нас по отдельности перестали воспринимать, лол. Сегодня друг сказал тян-нейм я воспринимаю как часть кун-нейма. Лол. Не знаю хорошо это или плохо, но комфортно обоим.


Теперь к делу. Почему ты сам не сходил к психологу? Вроде и деньги и время есть. Ну вот ты такой не понимаешь, что делать с женой, у вас нет взаимопонимания, она проблемы в упор не видит. А тебя не устраивает. И?
С женой ты пытался разговаривать по душам вообще? Говорить что тебе секса не хватает? Что хочешь приходить домой и видеть красивую жену, в роскошных халатах/в макияже не знаю что тебе там надо.
Аноним 28/12/16 Срд 22:19:34 #310 №3466913 
>>3466899
Я бы радовался. Потому что моя мама ничего не умеющая и глупая женщина. К тому же нищая. А так хотя бы моему брату деньгами помогала. Но она страшная уже.
Аноним 28/12/16 Срд 22:19:50 #311 №3466915 
>>3466910
Что плохого в том, чтобы жить по кайфу? Зачем мне осознанно наносить себе вред?
Аноним 28/12/16 Срд 22:21:02 #312 №3466919 
>>3466902
Это мода у сельдей что ли такая пошла? Очень по тянски ляпнуть хуету в которой ни грамма логического аргумента.
Аноним 28/12/16 Срд 22:22:10 #313 №3466924 
>>3466899
до моего рождения или после? после честно говоря- её дело. последствия - хз. если болезнь/деформация психики/ебанутые ебари то ну его нах. если ресурсы и ништяки- норм.
Аноним 28/12/16 Срд 22:22:14 #314 №3466925 
>>3466915
Я вижу что у тебя все замечательно. Ты аж несколько простыней написал как у тебя все замечательно.
Аноним 28/12/16 Срд 22:23:24 #315 №3466927 
>>3466915
Не корми сельдь.
>>3466925
Эталонное переваривание смысла от сельди прямо в треде.
Он катает простыни потому что ему не дают жить так как он хочет.
Аноним 28/12/16 Срд 22:25:14 #316 №3466932 
>>3463335

Я встречаюсь с тян у которого отец грозиться меня убить и закопать.
При малейшем его движении в мою сторону я выстрелю в него если нужно будет.
А ты пиздючка много себе возомнила.
Аноним 28/12/16 Срд 22:27:55 #317 №3466937 
>>3463335
>Ну у моего бати связи охуенные, например. Я бывшему нос сломала, так он побоялся даже заяву писать, лол.
Живешь в станице? Права несколько лет назад зимой получала? Юрист?
Аноним 28/12/16 Срд 22:33:43 #318 №3466946 
>>3466924
ДО, родненький, ДО.

Повышенным спросом пользуются бабы именно 18-25 лвл, милфы сдают свою пизду дешевле.
Аноним 28/12/16 Срд 22:37:14 #319 №3466949 
>>3466907
Ну вот считает же он, что тян должна жить для него. Комфорт ему создавать.
Аноним 28/12/16 Срд 22:59:52 #320 №3466985 
>>3466946
ну до немного меняет дело. если бацька неизвестен, то печалька. как и левый хер которому похуй. значит не свезло чуть-чуть, хули. а мог и без ног родиться от алкаша васьки. вообще секс за деньги приветствую и пользую. жениться на шлюхе- скорее нет, чем да. только если пиздец какая охуенная, хорошо сохранилась и т.д. и т.п.
Аноним 28/12/16 Срд 23:49:57 #321 №3467044 
>>3466949
Он от жены хочет элементарного понимания. Но для тян это звучит как угроза.
Аноним 29/12/16 Чтв 00:05:52 #322 №3467084 
>>3467044
> Он от жены хочет элементарного понимания.
Вон ебаться хотел - раздобыл себе содержанку. Хотел хорошо жить - сделал кокорьерку. А тут хочет понимания и что делает для этого? На двачах срет.
Не похоже, что оно ему надо. Надо было бы - получил. Во всяком случае позиционирует он себя так
Аноним 29/12/16 Чтв 02:16:17 #323 №3467251 
>>3466248
Ты эгоист и инфантилен. Тебе интересен собственный выблядок только пока он удобный. Интересно учить нырять, но сильно вряд ли ты будешь, например, сидеть с ним и его ротовирусом пока у него фонтанирует с обоих концов. Похоже что в ежедневную заботу ты не вовлечен.
На счет твоего скулежа о том что жена тебя обижает - я готова поспорить что обидно это потому что правда. У себя в голове ты со всех сторон молодец, и тут тебе сразу правдой по лицу. Инфантилизм, отсутствие объективной оценки, не можешь принять собственные недостатки, не видишь у других наличие собственной воли. Детский взгляд на мир и окружающих как на средство обеспечения собственных желаний.
Аноним 29/12/16 Чтв 02:54:39 #324 №3467321 
Читаю и смеюсь вам в лицо. Свадьбы, дети, нахуй жизнь гробить
мимо 30лвл любитель школьниц
Аноним 29/12/16 Чтв 04:50:35 #325 №3467473 
>>3466798
нет, она не работает.
Но у нее есть подруги, они там лазают периодически где-то.
+ жена дохуя фотограф, и частенько фотает кого-нибудь или за деньги, или просто так.
Ну и висит регулярно в вацапе/инстаграме, переписывается там с подругами.
Аноним 29/12/16 Чтв 04:53:08 #326 №3467477 
>>3466795
я как-то уже писал в других тредах, что пытался перезапустить все.
Так сказать начать с чистого листа.

Начал к ней относится, как в первый год нашего знакомства.
Сюрпризы там всякие неожиданные, цветы, мурмурмур, к ебле так же подошел и т.п

Но пришлось забить, ибо фидбека не было вообще почти никакого. т.е да, ей нравилось, но это "нравица" продолжалось 10-20 минут и все, дальше опять резкое падение обратно.
Аноним 29/12/16 Чтв 04:55:24 #327 №3467482 
>>3466805
бро, вот честно, я готов не просто платить алименты, а готов отдать ей вообще все, что у меня есть, только ради того, чтобы она от меня отъебалась.
Либо чтобы подошла и сказала - прошла любовь, завяли помидоры. Давай жить раздельно?
Если она возьмет на себя эту ответственность - я бля ей отдам вообще все.
Оставлю только хату-однешку, которую сейчас сдаем, чтобы самому там жить.

У меня есть руки/ноги/голова. Я себе еще заработаю.
Аноним 29/12/16 Чтв 05:31:49 #328 №3467533 
>>3461507 (OP)
я хз, у меня была такая же истеричная тян, я её пиздел по заднице.
перекидывал через колено, стаскивал труселя и хуярил тем что было под рукой по булкам.
Иногда отхуяривал так, что она сидеть не могла потом.
Ни разу она даже не заикнулась о том, чтобы позвонить ментам и снять побои.
И в любом случае это "легкие", там мне бы не было нихуя просто.
От истерик помогало. словил пиздюлей она замолкала, и часто после этого сама начинала тянуться, иногда после этого сразу сочно ебались, порой даже в пердак.
Все равно в итоге дропнул эту ебанутую
Аноним 29/12/16 Чтв 11:16:38 #329 №3467878 
>>3467482
Ебать ты сопля, лол.
Аноним 29/12/16 Чтв 11:27:59 #330 №3467905 
>>3467482
>взяла эту ответственность
Нахуя? Чтоб потом перед всеми ныть, что это она виновата?
Не нравится такая жизнь не ей - тебе.
Аноним 29/12/16 Чтв 11:50:10 #331 №3467943 
>>3467905
Он хочет в глазах всех выглядеть успешным и хорошим, ты не понял разве? Если он бросит семью, то будет козлом для окружения. Он даже на дваче умудряется нахваливать себя и рассказывать какой он молодец.
Аноним 29/12/16 Чтв 12:03:07 #332 №3467959 
14830021880710.jpg
>>3467321
>мимо 30лвл любитель школьниц
Прикольно) Расскажи поподробнее))
Аноним 29/12/16 Чтв 12:08:23 #333 №3467966 
>>3467959
Смотрю порно со школьницами и тереблю писос. А на дваче рассказываю как ебу их пачками, чтобы завидовали. Еще и треды про это создаю!
Аноним 29/12/16 Чтв 12:12:26 #334 №3467971 
14830027467890.jpg
>>3467966
С этого момента поподробнее. С каких сайтов смотрите/скачиваете контент с несовершеннолетними? На своём ПК контент храните?
Аноним 29/12/16 Чтв 13:06:58 #335 №3468041 
>>3467959
С 16 товарищ майор, все нормально!
Аноним 29/12/16 Чтв 15:25:02 #336 №3468234 
>>3464825
Нахер мне твой пруф. Написал же, что понял (без иронии).
Аноним 29/12/16 Чтв 15:28:44 #337 №3468237 
>>3464929
Ты по делу то ответь, а не бомби.
Аноним 29/12/16 Чтв 15:29:49 #338 №3468240 
>>3465076
Сам дома сидишь?
Аноним 29/12/16 Чтв 15:36:38 #339 №3468263 
>>3465541
140 дней что символизируют?
Аноним 29/12/16 Чтв 15:38:38 #340 №3468267 
>>3465704
>мозги не отшибает
>забываю как ходить
ок
Аноним 29/12/16 Чтв 16:15:23 #341 №3468329 
>>3466876
>обояние
Обоняние. Исправил тебя.
Аноним 29/12/16 Чтв 16:19:31 #342 №3468336 
>>3466906
Я тоже. Расшифруй.
Аноним 29/12/16 Чтв 16:22:35 #343 №3468341 
>>3466932
>тян
>у которого
Трап?
Аноним 29/12/16 Чтв 16:24:25 #344 №3468349 
>>3466985
Шлюхе не обязательно от клиента залетать.
Можно и по любви.
Аноним 29/12/16 Чтв 16:43:21 #345 №3468380 
14830190010830.jpg
Ой блЯть, как же знакомо. Сам живу с тян, раньше все было хорошо, взаимная забота, помощь, дружелюбие, я всегда знал, что дома меня будет ждать теплый прием и комфорт.
Прошло полгода, и это пиздец. Она не делает нихуя. Не готовит, не убирает, только валяется на диване и смотрит интернеты. Я прихожу голодный и уставший с работы, захожу в зал, а там она, развалившись в подушках, жалуется, что проголодалась. В сексе стала безынициативной, поэтому либидо упало и у меня. Она работает, но заработанных ею денег я не вижу в принципе, она их тратит за неделю и клянчит у меня.

А если я выказываю какое-то недовольство, она тут же садиться на коня, начинает истерить, причем спорить с ней нереально? он вообще ничего не слушает и гнет свое. Перевирает слова, подменяет понятия, выдумывает события, которых вообще не было. Я вообще человек не конфликтный, поэтому ссоры очень сильно портят мне настроения, обычно я молча собираюсь и еду к родителям, либо ложусь спать.

Почему я ее не брошу? Два факта. Бытовуха и знакомство с родителями. Квартиру мы снимаем по всем законам, договор оформлен на год, в нее мы вложили довольно дохуя (похуй, что съемная, ремонт был необходим), с ее отцом я в очень хороших отношениях, а ее любит моя мамка.
Однажды у нее была задержка в 2 недели, вот тогда я даже о суициде думал, лол. Но все обошлось.

Хз, что делать. Слишком глубоко она засела.
Аноним 29/12/16 Чтв 16:51:20 #346 №3468396 
>>3468380
>ремонт за свой счет в съемной
просто нет слов...
Аноним 29/12/16 Чтв 16:58:49 #347 №3468410 
>>3468396
А что тут такого? Я тож делал.
Аноним 29/12/16 Чтв 16:59:52 #348 №3468412 
>>3468396
Если квартира очень удобно находится к работе, а обои там висят, то тут уже ничего не поделаешь.
Аноним 29/12/16 Чтв 17:00:17 #349 №3468415 
>>3468410
с таким же успехом мог бы просто выкинуть.
Аноним 29/12/16 Чтв 17:14:15 #350 №3468444 
>>3468380
Дропай.
Не поверишь, но был в твоей ситуации, почти то же самое, терпел, а потом просто дропнул. Надо понимать, что пока вы не заделали спиногрыза, ты ей ничем не обязан.
Аноним 29/12/16 Чтв 21:14:22 #351 №3468799 
Во-первых, разводится с беременной низзя. Во-вторых, это гормоны. В-третьих, СКОВОРОДКА НЕ ПРИ ДЕЛАХ БЛЯТЬ. Сто пудов проблема глубже.

Смотри сам. Скандалы дело такое. Но может и правда, лучше уйти. Она отойдёт. Может сойдётесь опять, может нет.
Аноним 29/12/16 Чтв 21:14:58 #352 №3468801 
>>3468444
>3468380
>Дропай.
>Не поверишь, но был в твоей ситуации, почти то же самое, терпел, а потом просто дропнул. Надо понимать, что пока вы не заделали спиногрыза, ты ей ничем не обязан.

Пиздец. Пятый месяц у неё. В глазки ебешься?
Аноним 29/12/16 Чтв 21:24:10 #353 №3468818 
>>3461601
Плюсоваю сего боярина.
Аноним 29/12/16 Чтв 21:27:49 #354 №3468829 
>>3461938
Ты весь прав.
Аноним 29/12/16 Чтв 21:29:39 #355 №3468833 
>>3461938
Сурогатное материнство стоит до полутора лямов вот и вся цена вашей рожалки.
Хата нормальная стоит намного дороже.
Аноним 29/12/16 Чтв 21:31:02 #356 №3468835 
>>3462037
"Новая жизнь уникальна/бесценна."
Это тезис. Его нужно доказывать.
Доказывай.
Аноним 29/12/16 Чтв 21:48:24 #357 №3468882 
>>3462037
>Квартиры есть у всех, кроме бомжей

Рожают все, за исключением бесплодных. Причём % бесплодных значительно ниже, чем % бомжей.

Вывод:

Божи более уникальны, чем рожалки.
Аноним 29/12/16 Чтв 22:30:13 #358 №3468925 
>>3464628
>у нас с ростом населения проблемка

Двачну это. Быдло плодится как тараканы.
Аноним 29/12/16 Чтв 22:31:33 #359 №3468926 
>>3468240

Да, ищу работу уже полгода.
Аноним 29/12/16 Чтв 22:36:22 #360 №3468933 
>>3466035
Женщины/девушки любят находится в положении унижаемой.
Аноним 29/12/16 Чтв 22:46:55 #361 №3468955 
>>3468926
Самого не напрягает?
Аноним 29/12/16 Чтв 22:48:16 #362 №3468957 
>>3466684
Ну так это твой чмошник. А тот бы захуярил бы тебя, блядину такую.
Аноним 30/12/16 Птн 03:43:02 #363 №3469248 
>>3468957
Потому у тебя и нет тян.
Аноним 30/12/16 Птн 05:51:33 #364 №3469303 
Мимокун вытащивший тян из депресухи, правда не постродовой, в треде упоминается часто сей недуг.
Депра - болезнь, чуваки. И её надо лечить. Человек в депрессии не может себе сам помочь, к сожалению. Если есть такое подозрение, берёшь за руку и к годному мозгоправу. Сам пациент не в жизнь не согласиться, типа к мозгоправу же! Я ж не псих!
Моя тян была годной, но со странностями, со временем становилось все печальней и печальней. Отвёл, полечилась. Это теперь другой человек, нафиг. Жизнерадостный, счастливый и бесконечно благодарный, лучше стала, чем когда начинали отношаться, лол.
Обсуждали с ней потом, говорит что проблемы начались задолго до нашего знакомства, чуть ли не в подростковом возрасте. Сейчас понимает, что болела, а тогда ей казалось, что она просто хреновая, это все вокруг молодцы.
Прозреваю, что такое и с гормонами может быть и с чем угодно.
В общем, если вашу тян клинит - покажите специалисту. Вполне возможно, что это чисто физиологическая проблема а никакой не коварный план, неуважение или ещё какая протопоповщина.
С другой стороны - возможно ваша тян просто ебанутая от природы, но хотя бы ясность будет, по данному вопросу.
Аноним 30/12/16 Птн 09:03:43 #365 №3469386 
>>3466360
>начал подкатывать с вопросами типа почему я так поступаю и чего хочу добиться, может порвать с ним хочу. Ему хочется знать.

>Но я сама не знаю чего хочу.Я очень вспыльчивый человек и это досадно, потому что не могу остановить импульс во время ссоры

Ну вот так ему и ответь.
Аноним 30/12/16 Птн 10:59:31 #366 №3469594 
пидорашкопроблемы
Аноним 30/12/16 Птн 13:02:10 #367 №3469826 
>>3469303
Два чая с коньяком этому анону.
Аноним 30/12/16 Птн 13:20:48 #368 №3469856 
>>3469303
К кому ответ? От чего в итоге подлечилась?
Аноним 30/12/16 Птн 13:30:51 #369 №3469879 
>>3465076
>через пять минут, стук открываю, а в ответ "тебе на меня всё равно?" и опять свалила

Хочет, чтобы ты ней бегал и перед ней на коленях ползал. Демонстративная попытка ухода.
Аноним 30/12/16 Птн 13:55:00 #370 №3469927 
>>3466881

В США вполне реально прожить на зарплату официантки, домработницы или сотрудницы фаст-фуда. Бедненько, плохонько, но можно. Квартирку за 800 баксов снять вскладчину с подругой, машина б/у "додж неон" или "киа рио" за смешные деньги, еда, одежда, фитнес вообще копейки стоят, телефоны-планшеты с контрактом тоже дешёвые. Готовить и стирать самостоятельно, еду на дом не заказывать, по ресторанам и маникюрным салонам не ходить.

Самое дорогое в США - медицина и образование. Ну и недвижимость в паре-тройке самых дорогих городах вроде Нью-Йорка и Сан-Франциско.

Так что проститутками в Вегасе работают не от невозможности прокормиться другими способами, а от желания быстро заработать лёгких денег.
Аноним 30/12/16 Птн 13:56:09 #371 №3469931 
>>3469856
Абстрактно, к тем кто жалуется на явный неадекват а не просто на незрелость и общую тупизну.
Вылечилась от депрессии.
Аноним 30/12/16 Птн 13:58:26 #372 №3469934 
>>3469927

Вот насчёт официантки я спизданул, официанты там чаще всего без оклада работают, за одни чаевые. Но можно работать в фаст-фуде поприличней типа In-N-Out burger или Chipotle, там еда нормальная и даже страховку сделают.
Аноним 30/12/16 Птн 14:06:52 #373 №3469942 
>>3466894
>Ты говоришь что твоя жена потолстела. Ты любишь ее или ее внешнюю кожуру? Если кожуру, то не понятно зачем ты ее так подставил женившись на ней и сделав ей ребенка.
>В общем, предварительный вердикт: эгоизм.

Иди-ка ты на хуй. Женщина обязана следить за фигурой и привлекательностью в целом, если хочет оставаться привлекательной для мужа как женщина.

А уж тем более если муж, как тутошний ОП, полностью оплачивает ей все эти вещи - и фитнес, и спа, и косметолога. Она даже не работает, он её полностью обеспечивает, так что аргументы "у меня нет на фитнес денег", "у меня нет на фитнес времени" и "у меня нет на фитнес сил" здесь не работают.
Аноним 30/12/16 Птн 14:35:34 #374 №3469978 
>>3466946
>милфы сдают свою пизду дешевле.
Даже такое говно пользуется спросом?
Аноним 30/12/16 Птн 16:04:03 #375 №3470192 
>>3469978
Я сам одну милфу отодрал с голодухи, так вот, когда в следующий раз ее вызвонил, то она потребовала 500р за приезд (!!!). Это еще не учитывая того, что я полностью оплачиваю ей дорогу (500р, едет с далеких пердей). Я пригорел и вежливо сказал, что подумаю над этим.

Звиздец. Чтоб я, молодой парень, платил старой шлюхе? Да они охуели. У меня и так заебись стоит, даже когда был дрыщом, то мог часа 2-3 трахать. А сейчас после спорта я даже не устаю нихуя и теоретически могу ебать вообще часами. Долблю как автомат, как перфоратор бля. Могу остановиться только от скуки, если баба такая же хуйня как эта милфа.
Аноним 30/12/16 Птн 20:12:06 #376 №3470579 
>>3469978
Конечно!
Аноним 30/12/16 Птн 20:43:52 #377 №3470634 
>>3469927
А в России нельзя типо?
Аноним 30/12/16 Птн 20:47:58 #378 №3470647 
>>3469942
> Иди-ка ты на хуй. Женщина обязана следить за фигурой и привлекательностью в целом, если хочет оставаться привлекательной для мужа как женщина.
Нихуясе. А где такое написано?
> А уж тем более если муж, как тутошний ОП, полностью оплачивает ей все эти вещи - и фитнес, и спа, и косметолога. Она даже не работает, он её полностью обеспечивает, так что аргументы "у меня нет на фитнес денег", "у меня нет на фитнес времени" и "у меня нет на фитнес сил" здесь не работают.
А они договорились об этом до брака или в самом начале? Ну то есть он такой я мужик, работаю и зарабатываю, а ты женщина - сиди дома, следи за домом, внешностью, рожай и т д, а она такая хорошо, меня все устраивает?
Аноним 30/12/16 Птн 20:49:01 #379 №3470651 
>>3470192
> по 2-3 часа
Как будто время в сексе что-то значит. Если это не 2 минуты, конечно.
Аноним 30/12/16 Птн 21:22:34 #380 №3470694 
>>3470647
Тащемта жена тоже работает, да и я на двух работах не так уж много зарабатываю в нашем мухосранске. Быт ведём примерно на уровне, но в моральном плане часто конфликтуем из-за её амбиций и "кто сказал что женское место на кухне" ну и прочие поучения по быту, в стиле Я ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО, ПРОСТО ТЕБЯ НЕ НАУЧИЛИ, ПОЭТОМУ НЕ СПОРЬ А СЛУШАЙ. Я в бытовом плане немного неряшлив, т.к. у нас в семье бытом заправляла мать, бате так вообще похуй всё было, тем более большую часть моего детства он не жил с нами, поэтому было сложно вкатываться в семейную жизнь и бытовуху
ОП
Аноним 30/12/16 Птн 21:30:29 #381 №3470703 
>>3470651
Ну если еблю растягивать прелюдиями, полностью растворятся в процессе, делать не спеша и наслаждаться процессом, кончая по 3-4 раза, то можно два часа летать на кровати, а елозить хуем в пизде два часа даже с перекурами не вижу особого наслаждения. У мея уже через пол часа активного проникновения притупляются ощущения. В ебле важен процесс, это как посещение ресторана и дегустирование вин, коньяка, а не обдалбливаие плодово-ягодным в ближайшей подворотне.
Аноним 30/12/16 Птн 22:29:33 #382 №3470801 
>>3470694
Ну там речь не про тебя была, а про чела, который имеет содержанку и архивирует треды с обидками на жену.
Аноним 30/12/16 Птн 22:36:10 #383 №3470812 
>>3469303
Какая терапия баыда
Аноним 30/12/16 Птн 22:36:46 #384 №3470814 
>>3470812
была? Колеса? Беседы?
Аноним 30/12/16 Птн 22:49:21 #385 №3470839 
>>3466894
>НАДО
Кому надо?
>это твой долг.
И за что он задолжал? Неужели за те пару лет, что эта курица вела себя по-человечески?
Аноним 31/12/16 Суб 00:19:46 #386 №3470981 
>>3470839
Сыну же. Ему норм батю надо, инфантила, который себе говорящего питомца приобрел.
Зачем он в принципе заводил? Отстегивать деньги и тетешкаться под настроение? Дети - всегда ответственность, кто это не понимает - тому не надо их заводить жена его не лучше.
Аноним 31/12/16 Суб 00:20:28 #387 №3470983 
>не инфантила
фикс
Аноним 31/12/16 Суб 00:57:40 #388 №3471020 
Интересно, те, кто пишут про детей в ключе одного родителя типо дитятко - проблема женщины, выросли в неполной семье?
Аноним 31/12/16 Суб 09:57:52 #389 №3471295 
>>3470981
Все очень просто.
Пока не заведешь ребенка, ты не поймешь - хороший ты родитель или нет.
Я сам по себе - хуевый родитель. И так себе батя.
Потому что всегда любил одиночество и спокойствие.

Но на волне страсти и молодости получилось и женится, и ребенка заделать.
Но как оказалось - семья и дети, это не мое.
Можешь обзывать меня инфантилом, или "немужик".

Но по крайней мере я содержу свою семью на очень высоком уровне. Они живут так, как не могут позволить себе жить 95% населения страны.
У них есть ВСЕ. Даже если я завтра от приступа загнусь - их уровень жизни не изменится. Будут жить тупо с ренты и ни в чем себе не отказывать.

И вот с этого у меня и бомбит (может и неправильно, но факт).
Я добился такого уровня , на котором считаю, что имею право требовать (и пытаюсь требовать) определенного отношения и уважения к себе.

При этом я настолько устал, и настолько вымотан эмоционально и физически, что сил на воспитание/лечение своей бабы у меня просто нет.

И нужную разрядку я тоже не получаю дома.

Потому и есть содержанка и "вот это все".

Меня это отнюдь не радует, но мне просто хочется, чтобы меня наконец-то оставили в покое.

Я 12 лет въебывал как проклятый, 1 раз очень сильно опускался на дно, т.к умудрился проебать вообще все.

И после всего этого я получаю только какие-то необоснованные упреки, мозгоебство, отсутствие секса (с женой), и полное отсутствие свободы.


У тян вообще логика по отношению к мужчинам работает странно.

Надо, чтобы и обеспечивал хорошо, и красивый был, и умный, и чтобы много времени на семью тратил, но чтобы и на работу хватало.
Но так не бывает, милые мои.

Хотите жить в шоколаде? Смиритесь, что мужика будете видеть от силы 1 час в день. И при этом он будет заебаным и будет чего-то требовать еще.

Хотите любви, много внимания, совместные посиделки под пледиком и многочасовые семейные игры на улице с ребенком?
Ну тогда новые сапоги 1 раз в 3 года, раз в год трехзвездочная турция на 6 дней, и увлекательные поездки на маршрутках - ваш удел.

Да, бывает середина.
Но у меня получилось так, что я втянулся в большую игру.
И жена, выходя за меня - видела это.
Не знаю, какие у нее там были фантазии в голове, но сама по себе жизнь - жестока.


Аноним 31/12/16 Суб 10:03:22 #390 №3471298 
>>3471020
Ну я вот вообще не понимаю, если честно, разницу между "полной" семьей, и семьей - где батя появляется только по выходным.

В полной семье разве не так же?

Вот у меня батя был пилотом. Я его видел от силы пару раз в неделю (рейсы постоянно в разное время суток, в разные страны). А когда он был дома - то был почти мертвый. Приходил и валился спать.
Да, мы иногда выбирались семьей на природу, шашлыки жарить.
Да, я с ним и на рыбалку ходил, и на лыжах катались, и за грибами.
Но по факту ,он мог делать все то же самое, если бы был просто приходящим батей )
т.е мужик как бы в доме был(официально), но на практике я его почти не видел.

Ну и в других семьях - разве иначе?
Мужик (если он не мечтатель протирающий диван), уходит на работу к 9-ти. т.е в 8 его уже железно нет дома.
Рабочий день до 19:00 +-. т.е дома он в 20:00.
Пока пожрет, помоется - уже 21:00. Всем спать.

Ребенка видит - так же от силы 1 час в день в сумме. + выходные.

Чем он отличается от бати, которые с матерью в разводе, но периодически заскакивает на часик в гости, а выходные проводит с ребенком?

Или для ребенка важен сам факт, что батя после работы спит именно дома?
Мне вот все детство было похуй. Как бы я не чувствовал себя ущербным, когда бати не было дома неделями.



Аноним 31/12/16 Суб 10:09:23 #391 №3471301 
>>3471298
и дополню еще себя.

Мне кажется, что всю эту хуйню , что "отец должен быть в доме", придумали как раз сами женщины.
т.к для них очень важен (и для их бабского окружения) статус.
Пока мужик в доме и ты замужем - ты тру.
Как только мужика нет- то ты РСП, и уже поломанная.

Потому я и хочу предложить жене, чтобы она дала мне полную свободу, но при этом я не собираюсь (если она сама не захочет) официально разводится.
Мне как бы без разницы, т.к второй раз женится я все равно не собираюсь.
Никогда в жизни.
Потому что я осознал, как дорога мне моя свобода, мое спокойствие и психическое здоровье.
Второй раз бабу в свою жизнь и в свой дом я точно не пущу.
Содержанки и короткие романы - вот моя жизнь.
Аноним 31/12/16 Суб 10:39:26 #392 №3471325 
>>3471301
Помню тебя с первого твоего треда.
Печёт с твоей бабы. Ты там держись.
Аноним 31/12/16 Суб 10:41:13 #393 №3471330 
>>3471298
Отличается тем, что батя, который в разводе с мамкой, крайне редко появляется, если появляется вообще. А батя, который живет совместно - все равно приходит с работы и хоть час в день, но воспитывает ребенка.

> Да, мы иногда выбирались семьей на природу, шашлыки жарить.
> Да, я с ним и на рыбалку ходил, и на лыжах катались, и за грибами.
А у меня был батя, который в разводе с мамкой. Виделись мы раз в пол года/год/пару лет. И логично предположить, что у меня этого всего не было.
Аноним 31/12/16 Суб 10:45:47 #394 №3471333 
>>3471301
То, что ты пишешь - это лол. Ребенку нужен второй родитель. В первую очередь. Мне жаль твоего ребёнка, честно говоря, потому что тебе он не был нужен. И женился ты думая хуем.
С таким родителем как ты, ребенку наверное лучше с отчимом будет а у твоей жены быстро ебарь найдется, уж поверь. Но лично я, когда думаю о ребенке, то вижу его с мамой и папой и не ассоциирую ребенка только с мамой.
Аноним 31/12/16 Суб 10:46:11 #395 №3471334 
>>3471330

но тут есть важный момент бро.
После большинства разводов мужик почти сразу уходит к другой бабе.
И зачем-то заводит там полноценную семью с детьми и т.п.
В таких ситуациях соглашусь - навещать будет пару раз в год.

Я же не хочу ни семью, ни жену, ни даже постоянную тян себе.

т.е ничто (кроме собственной лени ), не должно мне помешать часто видеть сына.
А получив свободу, удастся еще и опять в спорт вкатиться -> поднимется общий тонус, глядишь и с сыном захочется больше времени проводить.
Аноним 31/12/16 Суб 10:47:31 #396 №3471337 
>>3471333
Ок, я твою позицию понял.
Но как по мне, ты читаешь по диагонали все мои посты.
Нет целостной картины, но да ладно, это ж двач.

Но скажи мне - у тебя сколько детей?
Как давно ты в браке?
И какого ты пола?
Аноним 31/12/16 Суб 10:49:43 #397 №3471340 
>>3471325
> Печёт с твоей бабы. Ты там держись.
Лол, он даже поговорить со своей бабой не может, потому на двачах срет. Чё его жалеть то?
Аноним 31/12/16 Суб 10:52:22 #398 №3471343 
>>3471340
ну ты точно нихуя не читал.
я и разговаривал, и к мозгоправу ее тащил, и на гормоны говорил чтоб сдала.

И пытался как-то договориться.
Я и рестарт делал.
Включал на полную романтика, просто забыл все обиды и претензии. Начал красиво ухаживать, уделять внимание, все вот эти "мимими".
Но фидбек был просто нулевой.

И потому я пришел на двач ныть.
Аноним 31/12/16 Суб 10:56:18 #399 №3471346 
>>3471340
Говорил он с ней неоднократно. Проблема лишь в том, что для того, чтобы наладить отношение, нужно участие двоих, а ей и так норм.
Аноним 31/12/16 Суб 10:57:12 #400 №3471348 
>>3471334
> бро
Гусь свинье не товарищ.
> Я же не хочу ни семью, ни жену, ни даже постоянную тян себе.
У моего бати никого постоянного не было, просто вот он как ты решил жить для себя, после того как хотел ребенка и падал на колени, умоляя мою мать не делать аборт.
>>3471337

Я в браке 6 лет, у меня один ребенок, который скоро появится. Я наблюдаю тебя не в первом треде, задаю постоянно вопросы относительно а ты с женой поговорил? а ты жене высказал свое мнение?
У меня возникло чувство, будто ты пропадаешь целыми днями на работе, срешь на дваче, а элементарно поговорить ты не можешь.

В прочем, мне все равно, твоя семья - твои проблемы. Мне просто всегда жаль личинок, ибо развод это не весело для них в первую очередь. И жизнь с двумя людьми, которых приходится называть папа, иначе один из них обидится​, ибо один сделал, другой воспитывает.
Аноним 31/12/16 Суб 10:57:37 #401 №3471349 
>>3471346
Самоподдувто мило.
Аноним 31/12/16 Суб 10:58:50 #402 №3471351 
>>3471349
Ну что ты ещё мог(ла) сказать. Считай как хочешь, это твоё право.
Аноним 31/12/16 Суб 10:59:35 #403 №3471352 
О чем говорил? Что хочет развода? Что ему не хватает чего-то?
Он умоляет жену развестись с ним... На дваче. ИРЛ жена не не в курсе про то, что он хочет развод. На самом деле все просто - говоришь жене, что ебешь содержанку, потому что она разжирела, и она сама с тобой разводится.
Аноним 31/12/16 Суб 11:01:46 #404 №3471354 
>>3471348
т.е детей у тебя по факту нет.
Как проживешь с ребенком хотя бы до его 4х летия, тогда и будешь раздавать советы.

А то "сам не пробовал, но мнение имею"
Аноним 31/12/16 Суб 11:03:38 #405 №3471358 
>>3471354
Детей по факту мы завели после 6 летней проверки отношений. В твоем случае ребенок тебе не мешает, а радует, потому вообще не понятно к чему ты ребенка приплел.
Аноним 31/12/16 Суб 11:05:11 #406 №3471360 
>>3471358
поверь, ребенок очень многое меняет в отношениях, а особенно - в женщине.

Как будет ребенку 3-4 года, заходи, поговорим.
Аноним 31/12/16 Суб 11:06:27 #407 №3471363 
>>3471360
Это через 3-4 года. Думаешь ты все еще будешь умолять жену развестись с тобой на дваче?
На вопросы ответишь вообще? >>3471352
Аноним 31/12/16 Суб 11:13:29 #408 №3471367 
Сексач переполнен школьниками, которые с надменным видом капитанствуют. "А ты с ней говорил?". Действительно, разве он мог сам до этого додуматься, лол.
И невдомёк, что люди обращаются к коллективному разуму пусть это и разум улья типа сосача, когда всё уже переговорено тысячу раз и ничто не действует.
>>3471358
Ты можешь хоть упроверяться, а с ребёнком это уже принципиально иные отношения. Есть гражданский брак, да, а вот гражданской беременности и гражданского ребёнка ещё не придумали. Он прав, а ты теоретик. Не говори "гоп".

Аноним 31/12/16 Суб 11:20:05 #409 №3471374 
>>3471363
я говорил с женой обо всем, что меня не устраивает.
Спрашивал - что не устраивает ее? Почему она все время кислая ходит?
Предлагал вместе найти выходы из ситуации.
Но ей и так ок, с ее слов.
И там выше давал линк на тред, где она мне прямо заявила, что у "нас все хорошо, только бы еще секс убрать, и вообще хорошо заживем".
После этого я и пошел налево

Но ты в сексаче, видимо, недавно.
Кто давно - те помнят мою ситуацию, и ее развитие.
Аноним 31/12/16 Суб 11:20:57 #410 №3471376 
>>3471367
В чём он прав? Я чет не вижу, чтобы он писал о том, что говорил с женой на счет развода, например. Чтобы сказал ей в открытую, что хочет, чтобы она жопу накачала. В чем проблема? Ебать эту женщину он мог, заделать ей личинку он мог, а сказать прямо о своих желаниях не может? Гениально.
Аноним 31/12/16 Суб 11:21:51 #411 №3471377 
>>3471374
> Давно
То есть это еще и не один месяц происходит? Ясно.
Аноним 31/12/16 Суб 11:22:55 #412 №3471378 
Если тян говорит, что надо убрать секс - то у неё либо хуйня с организмом, либо есть любовник. Нормальная здоровая тян хочет ебаться.
Аноним 31/12/16 Суб 11:25:05 #413 №3471380 
>>3471374
Вот это вы поговорили!
- Мне это не надо
- Ок((()
Аноним 31/12/16 Суб 11:32:23 #414 №3471383 
>>3471376
Но он говорил. И сейчас специально для тебя повторяет:
>я говорил с женой обо всем, что меня не устраивает
Просто тебе неприятно. что совет твой неактуален, а люди в таких случаях начинают додумывать, что оппонент всё врёт.
Аноним 31/12/16 Суб 11:54:58 #415 №3471406 
>>3471383
да он вообще какую-то хуету несет.
В его понимании "поговорить", - это сказать жене прямо в лоб "Я хочу развестись".
Типа будь мужиком и все такое.

Хотя я по факту всеми силами пытался сохранить семью и наладить с женой отношения.

А сейчас, по прошествии почти года, я просто на грани.
Аноним 31/12/16 Суб 11:56:30 #416 №3471408 
>>3471378
согласен.
Но проблема в том, что жена ничего не хочет слышать про посещение доктора.
Любовник - 99% что нет.
1% оставим как вероятность.
Аноним 31/12/16 Суб 12:05:25 #417 №3471416 
>>3467482
Ебанько, тупой бабораб. Не вздумай ей имущество отдавать.
Аноним 31/12/16 Суб 14:37:31 #418 №3471707 
>>3471408
Ты бы мог сходить сам и спросить что делать с женой. Я ебу, богатые тоже плачут, лол. Существубт специалисты, нет, пидорахи будет жрать говно и ныть на дваче.
Спасибо, посмеялся
Аноним 31/12/16 Суб 14:43:00 #419 №3471720 
>>3471383
>>3471380
Это не поговорили. Поговорили - это когда пришли к какому-то решению.
Аноним 31/12/16 Суб 18:07:34 #420 №3472108 
>>3466706
За слова "Ты не рукастый, ты так не можешь" я просто въебал бы леща без разговоров. Она явно хотела тебя задеть. Это все равно, что ты бы ей сказал "Вот Нюрка приготовила вкусно, не то что ты!"
Аноним 31/12/16 Суб 19:08:51 #421 №3472206 
>>3461507 (OP)
>Жена (5 недель беременности)
Вот и ответь на твой вопрос.
У них там вообще в голове твориться лютый беспридел.

Они в принципе гормонально не устойчивы, говорить о какой либо адекватности с её стороны бессмысленно.
Аноним 31/12/16 Суб 19:09:30 #422 №3472207 
>>3472206
>беспредел
фикс
Аноним 31/12/16 Суб 19:15:46 #423 №3472219 
>>3461938
https://www.youtube.com/watch?v=M0mTf2XMqQQ
Аноним 31/12/16 Суб 19:57:50 #424 №3472256 
>>3470634
>А в России нельзя типо?

В России нельзя в большинстве случаев. Попробуй снять квартиру на з/п сотрудника макдачки.
Аноним 31/12/16 Суб 20:17:28 #425 №3472286 
>>3470647
>Нихуясе. А где такое написано?

В противном случае она не нужна. Она баласт, потребляющий ресурсы.

Уродливая баба хуже любого животного.
Аноним 31/12/16 Суб 21:18:19 #426 №3472384 
>>3472256
Гонишь? Так же можно комнату снять в складчину с кем-то. А официант в том же Рисе сеть кафешек Ростов запросто поднимает 30 к на чаевых только, если толково работает. У меня одногруппник работал в этом самом Рисе, снимал квартиру, жил нормально и еще в Дагестан маме отправлял денег.
Аноним 31/12/16 Суб 21:19:26 #427 №3472387 
>>3472286
Так где такое написано? Есть такой кодекс семейный? Это золотое правило? Откуда это берется?
Аноним 31/12/16 Суб 22:07:10 #428 №3472483 
>>3466817
Ты тоже бесишь, мразь.

С наступающим.

Аноним 31/12/16 Суб 22:16:50 #429 №3472488 
>>3461507 (OP)
Оп, у твоей жены гормоны буйствуют сейчас. У меня вообще со всеми тян отношения так складываются, что провстречавшись со мной ольше 4 месяцев, у них начинают буянить гормоны. Я хуй знает, или я так влияю на них, ли такие тян попадаются мне. Знаю точно, что большая часть такой хуйни, как у тебя связана с гормонами
Аноним 01/01/17 Вск 00:09:06 #430 №3472568 
>>3472387
Почему ты так занервничала, сельдь? Уродливая баба - это такое же говно, как и толстый кун с маленьким членом.
Аноним 01/01/17 Вск 00:44:03 #431 №3472582 
>>3472568
Мне как бэ пох, меня не за внешность любят. Хотя, я же красивая, лол
Аноним 01/01/17 Вск 00:51:51 #432 №3472586 
>>3461507 (OP)
Ты во всем виноват сам. Сама идея завести личинку кагбэ подразумевает что не говоря уже о периоде вынашивания ты и в дальнейшем будешь неважен для бабы. Все. Я избегаю этой хуйни постоянно. Как только начинается пробивание "а если я залечу" или даже тралирование "я кажецца залетела" - я соскакиваю.
На твой вопрос как доминировать - основной ответ прост - надо жить не у нее. Хоть на съемной хате, главное чтоб снимал ты, только не у нее. В случае чего всегда можно выставить с чемоданами к мамке. И бабы боятся этого просто пиздец. Ты скажешь "но видь она останецца у мамки и норм ей". Нихуя. А уж если ты выгонишь ее с личинкой ей пиздец. И она это прекрасно понимает. РСП это источник почти халявной ебли, причем в постели там круче кастингов вудмана - делай что хочешь. У меня например внешне приличные мамочки спрашивали отсасывая в ванной не хочу ли я заодно поссать на них. Они сделают все ради призрачного шанса что кто то взвалит на себя их с личинкой. И, главное, они это понимают. Вот поэтому боятся выгона что пиздец.
Аноним 01/01/17 Вск 01:31:52 #433 №3472616 
>>3472586
Такой то манямир
Аноним 01/01/17 Вск 02:41:38 #434 №3472667 
>>3472616
Он прав, разве что насчет ебли с РСП не подтвержу, пару раз всего было (два точнее), люблю молоденьких и подтянутых, а не раъебанных все-таки. Но развратные они пиздец конечно, скорее попросту прохаваннее 18-20 лвл девах.

А вот насчет своей территории 100% правда, снимаешь сам за свои бабки и живешь с кем хочешь, ставя свои условия. Накосячила - первое и последнее предупреждение, не дошло - пнх из дома. Заодно ссу на дебилов с "равноправием" и дележкой всего поровну.
Аноним 01/01/17 Вск 02:57:01 #435 №3472672 
>>3466706
рад что такие хуесосы-бизнесмены страдают, как конченные каблуки)

Желаю, чтобы твоя жена развелась с тобой и отобрала бизнес с хатой. Так как такие мрази как ты по-свински ведут себя с работниками и платят мизерные зп.

Ответочка.
Аноним 01/01/17 Вск 03:38:47 #436 №3472685 
>>3472667
Я про РСП.
Умная женщина на такое не согласится, а дур не жалко.
Аноним 01/01/17 Вск 03:46:02 #437 №3472686 
>>3472685
>Умная женщина на такое не согласится
Найс, найс...Только ум здесь вообще не при чем. Бездетная женщина может себя относительно комфортно чувствовать. У РСП же включается "надо_добытчик_срочна".
С другой стороны умных женщин то и не бросают. Так то.
Аноним 01/01/17 Вск 03:55:22 #438 №3472687 
>>3472686
Я про жить у мужика, с его условиями. Даже если стану РСП, то нахер мне такое не надо будет.
Люди расходятся по разным причинам, глупо категорично судить.
Аноним 01/01/17 Вск 04:45:18 #439 №3472700 
>>3472687
Ну ок, ты - тян.

Если ты не хочешь жить у мужика на его условиях это норм. Только тебе тогда в лесботред или в фемитред.
А категорично никто не судит. Люди встречаются, женятся, умные тян понимают тараканы мужиков, умные мужики понимают тараканы тян. Вот тут и возникает уважение после которого при расставании оставляют бывшей все подаренное золото. А ты че то там "я....жить....я личнасть"...
Аноним 01/01/17 Вск 05:19:07 #440 №3472712 
>>3472667
Это не развратность, а боязнь конкуренции и нежелание отправляться на мороз. Ты ей можешь хоть бутылку в жопу совать, и она будет делать вид, что ей это безумно нравится. Просто потому, что понимает, что выгнать ее и найти другую - дело пары дней.
Аноним 01/01/17 Вск 06:39:49 #441 №3472736 
>>3472712
двачую.
у меня была содержанка 34лвл РСП.
Так бы она мне нахуй не всралась, но она дико упарывалась в фитнесе, потому тело было на 5+ (сисек только не было , но и пох, я люблю жопы).

В итоге именно ее драл, и делал в постели такое, на что большинство других тян даже за бабки бы меня послали.

Ну, например, сначала ебал ее в жопу (в презике), перед тем как кончать снимал резину, засовывал член ей в жопу на всю длину (ну я короткоствол 14-15см, так что норм) спускал туда, доставал, и заставлял потом обсасывать хуй.

Или заскакивал вечерком минут на 30, отсасывала, спускал в рот, но не разрешал глотать. Заставлял полоскать горло спермой.

Да в общем делал с не по сути все, что видел когда-нибудь в порно )



Аноним 01/01/17 Вск 08:53:02 #442 №3472756 
>>3472736
Похоже было, моей, правда, было 25. Некоторые вещи делал скорее ради лулзов, типа "Интересно, как она отреагирует на анальный фистинг." Реагировала хорошо, хотя частенько переигрывала с имитацией оргазмов. Думаю, предложи я ей групповуху или зоо - не отказалась бы, но мне было откровенно лень это организовывать.
Аноним 01/01/17 Вск 09:16:41 #443 №3472763 
>>3472685
>>3472712
Лол, с такими только и развлекаться анальными фистингами в жопу.
Аноним 01/01/17 Вск 10:14:42 #444 №3472778 
>>3472756
типа того ага)
У моей был просто дикий страх потерять меня как источник ресурсов.
т.к 34 года, дочь - подросток, жили в хруще с бабкой.
Сквиртит вроде натурально, но рили согласна на все, только бы я был доволен.
Иногда вижу в ее глазах что-то типа "охуеть бля", но тем не менее делает.

Как-то раз ей выдал, что типа у меня есть фантазия, что у меня отсасывают немытый грязный хуй.
Специально около 7-ти дней не мыл хуец. А я не обрезан, представляете, в каком состоянии было все под шкурой.
Приехал, дал в рот. Пиздец, взяла даже виду не подала.
Аноним 01/01/17 Вск 11:13:22 #445 №3472794 
>>3472778
>но тем не менее делает
Запомни, то, что бабе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нравится, ты с ней сможешь сделать разве что напоив до бессознательности или, на крайняк, приковав к батарее. Если же она это делает - значит ей нормально.
Аноним 01/01/17 Вск 11:39:00 #446 №3472804 
>>3461927
Парочка хороших оплеух вернет тебя на землю.
Аноним 01/01/17 Вск 13:25:39 #447 №3472859 
>>3472700
> Ну ок, ты - тян.

> Если ты не хочешь жить у мужика на его условиях это норм. Только тебе тогда в лесботред или в фемитред.
Почему?
> Вот тут и возникает уважение после которого при расставании оставляют бывшей все подаренное золото. А ты че то там "я....жить....я личнасть"...
Эм, подарки еще и забирают? Нахрена дарить что-то, если тебя жаба душит? Странно как-то.
Аноним 01/01/17 Вск 13:35:23 #448 №3472873 
>>3472859
>Эм, подарки еще и забирают? Нахрена дарить что-то, если тебя жаба душит? Странно как-то.

да, прикинь.
А еще и долги могут какие-то повесить.
Типа "мы снимали квартиру, платил(а) я, теперь ты мне должен/должна n-денег".

Тебе лет сколько? Или жизнь только по книгам знаешь?

Это вообще лайтовые проблемы, которые возникают у народа после разводов.
Аноним 01/01/17 Вск 13:49:23 #449 №3472895 
>>3461507 (OP)
Ты для бабы дно. И ее поведение такое, какое заслуживает дно. Проблемы тут только в тебе:
1. ты дно в ее глазах за счет своего поведения\характера\мировоззрения и т.д.
2. ты дно потому что не умеешь выбирать девушек в отношач.
Аноним 01/01/17 Вск 13:53:50 #450 №3472905 
>>3472873
Мне 24. Нет, я то знаю тот сорт кунов, которые забирают подарки, просто сама с такими не сталкивалась. Ну, и не расходилась/не разводилась еще.
Аноним 01/01/17 Вск 14:00:57 #451 №3472919 
>>3471343
Бро, вот это вот "я пробовал делать хорошее и быть молодцом" в компенсацию бабе, которая делает хуйню - это никуда не катит.
С людьми можно только так, чтобы их плохое поведение встречало твон неприятное для них поведение.
Иначе ты закрепляешь у них циничные/истеричные/эгоистичные паттерны.
Аноним 01/01/17 Вск 14:59:16 #452 №3472999 
>>3472895
Вы_не_правы,_всего_доброго.webm
>>3472919
Сильное заявление. Пожалуй ты прав, ибо это капризы как у детей, а если им потакать, то что дети, что тянки - садятся на голову. Особо упёртые пиздолизы лезут со своей днищенской зарплатой в кредиты ради пизды для покупки разной херни типа последних айфонов, золотых колец и отдыха на морях.
Аноним 01/01/17 Вск 15:25:26 #453 №3473049 
>>3472905

Я со своей бывшей потребовал возместить расходы. Либо пусть ноги раздвигает, сука такая, пока я новую дырку ищу. В итоге она пару раз приехала и дала. Шлюха, лишь бы не платить.
Аноним 01/01/17 Вск 15:52:06 #454 №3473091 
>>3472999
Нет, есть 2 основные проблемы:
1. Самки, которые по умолчанию не уважают вожака. Никакого. Любой кто выберет ее в отношач - обречен.
2. Вожак который не знает как управлять отношениями\бабой\любовью и т.д.

Если баба орет - виноват ты.
Если баба изменила - виноват ты
Если баба не готовит - виноват ты

Пора повзрослеть и выбирать:
а) годных баб
б) уметь управлять кораблем "отношения".

А если выбрал говно, да отдал руль (пустил на самотек) то хули ныть?
Отношения первый год это нихуя не отдых.
А большинство баб вообще не рулятся.
Аноним 01/01/17 Вск 15:55:08 #455 №3473095 
>>3473049
Я бы просто нахер послала, лол.
Аноним 01/01/17 Вск 16:08:21 #456 №3473106 
>>3473095
Охуевшая шлюха.
Аноним 01/01/17 Вск 16:10:06 #457 №3473109 
>>3473106
Нахер тратить, если не готов? Чтобы потом бегать и скулить как раненая собака верни мне 30 тыщ що я за аренду потратил((( ?
Аноним 01/01/17 Вск 16:20:22 #458 №3473119 
>>3473109
А нахер потреблять чужое?
Аноним 01/01/17 Вск 16:21:50 #459 №3473120 
>>3473119
Лол. Чеб не потреблять, если дают? Дают - бери, бьют - беги. Гордые, независимые и принципиальные всегда живут хуже.
Аноним 01/01/17 Вск 16:24:19 #460 №3473129 
>>3473120
А чеб не выжимать из шкурного изделия свои ресурсы назад, если есть возможность?
Аноним 01/01/17 Вск 16:44:35 #461 №3473157 
>>3473129
Убого как-то. Все равно, что алименты в старости у детей требовать.
Аноним 01/01/17 Вск 16:46:03 #462 №3473163 
>>3473157
А что в этом плохого? Хочу- требую. Имею право.
Аноним 01/01/17 Вск 16:49:13 #463 №3473170 
>>3473163
Нищеброд детектед
Аноним 01/01/17 Вск 16:50:30 #464 №3473174 
>>3473170
Не нищеброд, а экономный человек. Общение с богатыми людьми приучило меня к тому, что нет ничего постыдного требовать максимальный сервис за свои деньги или требовать свои деньги назад, если не устроило обслуживание.
Аноним 01/01/17 Вск 17:00:15 #465 №3473197 
>>3473174
> Не нищеброд, а экономный человек.
Ага
Аноним 01/01/17 Вск 18:48:02 #466 №3473414 
>>3473091
Перевожу на человеческий язык:
>1. Самки, которые по умолчанию не уважают вожака. Никакого. Любой кто выберет ее в отношач - обречен.
Стерва, динамо, прочая шаболда.
2. Вожак который не знает как управлять отношениями\бабой\любовью и т.д.
Высокоранговый низкопримативный самец.


>Если баба орет - виноват ты.
>Если баба изменила - виноват ты
>Если баба не готовит - виноват ты
Кукарек ни о чем. Как ты сам же и пишешь, баба может быть негодная, и что бы ты ей ни сделал - будешь виноват.
>уметь управлять кораблем "отношения".
Опять хуита. Отношения создает и рулит ими женщина. Мужчина рулит фрегатом по имени "семья".

>Отношения первый год это нихуя не отдых.
Борьба за равенство, которую очень желательно выигрывать. И с хорошей тянкой все будет тогда заебись.
>А большинство баб вообще не рулятся.
Не рулятся только, повторюсь
>Стерва, динамо, прочая шаболда.
Аноним 01/01/17 Вск 20:37:15 #467 №3473643 
>>3473414
>Кукарек ни о чем. Как ты сам же и пишешь, баба может быть негодная, и что бы ты ей ни сделал - будешь виноват.
ТЫ ВЫБРАЛ ЕЕ, ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОЙ ВЫБОР
Я не думал что это нужно расписывать.

>Опять хуита. Отношения создает и рулит ими женщина. Мужчина рулит фрегатом по имени "семья".
Нет, дать гормонально-эмоциональной бабе штурвал это пиздарики в 19и20 случаев. Ты можешь дать бабе указания что делать в отношениях, но не РЕШЕНИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Простая аналогия: Автомобиль. Если он ломается, то либо ты выбрал ведро изначально, либо твоя манера вождения предполагает постоянны сожженные сцепления, покрышки, перегрев мотора, масляное голодание и т.д.

Для многих мужчин это приходит после первого развода.
Аноним 01/01/17 Вск 21:22:13 #468 №3473712 
>>3473643
>ТЫ ВЫБРАЛ ЕЕ, ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОЙ ВЫБОР
Поехавший, женщина делает выбор, а не наоборот.

>Ты можешь дать бабе указания что делать в отношениях, но не РЕШЕНИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Это и есть "рулить семьей", дурачок. Внешнее на тебе, внутреннее (так называемый очаг) - на тянке.

Аноним 01/01/17 Вск 21:53:35 #469 №3473751 
>>3473712
Женщина выбирает из тех которые к ней подкатили. Ты же выбираешь из всех женщин. Это просто двухэтапный выбор. Более того, женщина не выбирает, а просто сравнивает тебя с шаблоном ее фантазий о насточщим мужике + сраниваниет с другими кандидатами.

Т.е. на этот выбор повлиять - раз плюнуть. Это как говорить что замок выбирает ключи. Нет, если ты знаешь устройство замка, то тебе заделать ключ - вопрос времени.
Аноним 01/01/17 Вск 23:58:52 #470 №3473937 
>>3472736
>Ну, например, сначала ебал ее в жопу (в презике), перед тем как кончать снимал резину, засовывал член ей в жопу на всю длину (ну я короткоствол 14-15см, так что норм) спускал туда, доставал, и заставлял потом обсасывать хуй.
Пф, мне это обожает делать тянка, ни разу не РСП, 25 лвл, лишил девственности 6 лет назад.
Аноним 02/01/17 Пнд 00:06:09 #471 №3473955 
14833047693550.jpg
14833047693751.jpg
14833047693882.jpg
14833047694013.jpg
Аноним 02/01/17 Пнд 00:23:13 #472 №3473996 
>>3472108
>>3472108
>сосет вкусно.
Фикс.
Аноним 02/01/17 Пнд 10:09:56 #473 №3474384 
>>3473937
Глупо, жопные бактерии могут потом устроить кучу неприятностей если попадут через рот дальше
Аноним 02/01/17 Пнд 10:28:01 #474 №3474393 
>>3473751
>Женщина выбирает из тех которые к ней подкатили. Ты же выбираешь из всех женщин. Это просто двухэтапный выбор.
>ТЫ ВЫБРАЛ ЕЕ, ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОЙ ВЫБОР

>Если баба орет - виноват ты.
>Если баба изменила - виноват ты
>Если баба не готовит - виноват ты
>что бы ты ей ни сделал - будешь виноват.
И в чем тут моя вина, если баба - говно? Та же стерва если попадется. С такой нормальной семьи не получится, проще дропнуть и найти нормальную. Это как бракованная вещь в магазе, сдал и забыл. Так что пук в никуда.

>Более того, женщина не выбирает, а просто сравнивает тебя с шаблоном ее фантазий о насточщим мужике + сраниваниет с другими кандидатами.
Нет у нее шаблонов никаких, дебилоид. Вернее, есть конечно набор штампов из песен/сериалов/фильмов/книжек/статусов вк, но с реальностью это ничего общего не имеет. Почитай для начала про мужскую и женскую сексуальность, а то у самого каша в голове.

>Это как говорить что замок выбирает ключи. Нет, если ты знаешь устройство замка, то тебе заделать ключ - вопрос времени.
Если один ключ открывает все замки, значит это хороший ключ. Если один замок открывается всеми ключами, значит замок говно полное. И это заметь задолго до меня люди еще сообразили.
Да и никто "ключ заделывать" под замок не будет, это замок или подходит или нет, ну или старается от силы "подойти".

Честное слово, ты специально все бабские стороны и черты поведения мужикам приписываешь, селедка что ли? Или бабское воспитание так аукается?
Аноним 02/01/17 Пнд 11:10:17 #475 №3474412 
>>3473955
Два чаю, особенно за первый пик. Даже добавить нечего. Жаль, что к таким выводам пёзды приходят в лучшем случае к годам 40-а, когда по молодости уже всё проёбано. Многие так и помирают нихуя не поняв в отношениях Никто ведь толком не учит как строить успешные отношения. С детства родители говорят, что девочек обижать нельзя, а мальчик должен терпеть. Это основные установки, но с возрастом всё усложнятся. Модели поведения навязываются СМИ. Ебаное ТНТ и Камеди Вумен, как же там хуесосят Хрусталёва и всех мужиков, как вальяжно общаются. Да, это вроде как прикол, но когда это смотришь каждый день в мозгах модель поведения откладывается. А ТНТ очень популярен у пёзд и молодёжи. ДОМ2 призванный построить любовь - это ведь апофеоз хуиты. Любой российский сериал - та же картина.
Можно исправить ситуацию вовремя начав лечение. Внятно и доходчиво объяснить человеку, где он был не прав, как нужно себя вести. Если ему не доходит - привлекать родителей, мозгоправов, лекарства. Потом ещё спасибо скажет. Но опять же это в том случае, если мужчина не обременён женским воспитанием и видит проблему.
Аноним 02/01/17 Пнд 11:29:07 #476 №3474425 
Господе, стоит просто признать что годных баб для построения семьи\ длительных отношений - около 10%.
Т.е.9из10 - НЕ ГОДНЫЕ. Их НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ, они уже НЕ ПОМЕНЯЮТСЯ, они ИСПОРТЯТ ОТНОШЕНИЯ с ЛЮБЫМ мужчиной. Т.е. правильный выбор - первичен. Ну а те 10% еще нужно грамотно вести за собой, т.е. не нужно думать - вот приду с работки и дома ОТДОХНУ. Хех, расслабишься дома - жена на шею залезет.

Я бы даже сказал что есть правило 1-9-90
1% баб будут выполнять свой круг, даже если ты будешь их пинать и нихуя не делать
9% моментально перестают заниматься своим кругом забот если ты забил на нее\ на свой круг забот \на отношения \ лених \ похуист
90% не будут заниматься своим кругом забот, будут имитировать, пытаться свалить на тебя, делать годно только при тебе. и только 30минут в сутки, прыгать по хуйцах и т.д.
Аноним 02/01/17 Пнд 11:32:47 #477 №3474427 
>>3474412
>>3474425
Двачую, наконец-то посты по делу пошли.
И пикчи >>3473955 тоже двачую, печально это все. Выход разве что менять всю медиа-среду и воспитание кунов и тянок с "женщина прынцесса, мужчина ее раб и слуга", на более нормальное (то же уважение к мужчине и признание его как лидера, вожака семьи). Но походу дальше будем жрать феминистическое и прочее говно.
Аноним 02/01/17 Пнд 11:34:27 #478 №3474431 
>>3474427
Феминизм никакого отношения к
>женщина прынцесса, мужчина ее раб и слуга
не имеет, диванный.
Аноним 02/01/17 Пнд 11:38:42 #479 №3474437 
>>3474431
Имеет, причем самое прямое отношение. Даже больше, чем всякие говносериалы про любовь и прочий форс "я багиня а ты лох".
Аноним 02/01/17 Пнд 11:41:21 #480 №3474438 
>>3474437
Откуда вы только лезете, блять.
Аноним 02/01/17 Пнд 11:41:22 #481 №3474439 
>>3474412
Тян у мужика на подсосе = нормальная тян? Пичалька
Аноним 02/01/17 Пнд 11:58:51 #482 №3474454 
>>3474438
>>3474439
Съебала в девчач быстраблять.
Аноним 02/01/17 Пнд 12:00:34 #483 №3474456 
Что за бред? В феминизм идут некрасивые, чтобы компенсировать отсутствие внимания \ финансовой поддержки \ интереса со стороны кунов.

Красивая баба, на которую есть спрос не пойдет в отношач. Потому что в красивой бабы есть шанс жить бохато и не работать.
Аноним 02/01/17 Пнд 12:22:56 #484 №3474485 
>>3474439
Манямирок порвался. Проследуйте на вумансру.
Аноним 02/01/17 Пнд 12:44:41 #485 №3474500 
>>3474439
На подсосе это не значит, что она должна мужчине тапочки в зубах носить, ноги мыть и воду пить. Всё в пределах разумного. Женщина это тыл, это семейный очаг, где мужчина приходит отдохнуть, "залечить раны", а не слушать истерики, бить ебальник и каждый день конкурировать за главенство в семье. Да у всех разные уровни жизни, разные взгляды, разные понятия семейной жизни, но есть определённеые модели поведения для совместной жизни мужчины и женщины проверенные столетиями, которым необходимо придерживаться обоим. В противном случае НЕХУЙ ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ И ЖИТЬ ВМЕСТЕ. Умрите в одиночестве как тупиковая ветвь эволюции.
Аноним 02/01/17 Пнд 12:49:06 #486 №3474502 
>>3474456
То есть ты вообще про феминизм ничего не знаешь?
Аноним 02/01/17 Пнд 12:49:29 #487 №3474503 
Вот поэтому у меня и нет серьезных отношений, ибо женская логика - это пиздец.
Ненавижу женщин, как у ОП-а, стервозных и ебанутых на голову.
У меня сестра тоже беременная была, гормоны и все дела, но не была такой стервозной. Да моменты были, когда я в гости приезжал, но было это быстро, да и она сама извинялась.
Так что с другой стороны, ты сам виноват, что выбрал себе такую стервозную тян. Вангую, она еще Дом 2 смотрит, читает советы на women ру и считает что мужик обязан, да?
Если все заебало, то поговори с ней нормально. Результата нет, дропни ее и делов то. Прерви контакты абсолютно все, с ней и родственниками.
На счет ребенка, ДНК экспертиза, если твой - то забирай, нет то радуйся. А вообще зачем детей было делать, животное ебанное?
Аноним 02/01/17 Пнд 12:50:34 #488 №3474504 
>>3474500
Эта тян пишет то, что хочет видеть любой двачер с этой доски. МУЖИКИ ХОРОШИЕ, А БАБЫ ГОВНО И ВИНОВАТЫ
Именно поэтому она на подсосе, а не потому, что ты написал.
Аноним 02/01/17 Пнд 13:01:11 #489 №3474512 
Ты ей нахуй не нужен, ищет повод дропнуть тебя
Аноним 02/01/17 Пнд 13:01:26 #490 №3474513 
>>3474500
Эта модель поведения не подходит к современному миру, где женщины работают наравне с мужчинами, хотят иметь карьеру помимо семьи.
А конкурировать мужчина и женщина будут в любом случае первое время. Стадия притирки есть в любых отношениях. Исключения бывают только с каблуками и их женскими аналогами.
Аноним 02/01/17 Пнд 13:03:51 #491 №3474518 
>>3461595
Ну а хули ты что-то делаешь? Не можешь нормально сделать - не берись -.-
Аноним 02/01/17 Пнд 13:05:56 #492 №3474519 
>>3474503
>у меня нет отношений, потому что я сам так решил!!!1 со мной хотят отношений, а я такой неуловимый!!1
Я стервозная сука, не смотрю дом2, не читаю воменсру и по.
Аноним 02/01/17 Пнд 13:07:45 #493 №3474520 
>>3474500
Нет ни у кого никаких ролей, соси. Женщина не обязана создавать уют, устал он, блять! Пиздую посуду мыть, кто если не ты?
Аноним 02/01/17 Пнд 13:16:00 #494 №3474529 
>>3474520
>Нет ни у кого никаких ролей, соси. Женщина не обязана создавать уют, устал он, блять! Пиздую посуду мыть, кто если не ты?
Что обязан делать мужчина и что обязана деать женщина?
Или они вообще не обязаны?
Аноним 02/01/17 Пнд 13:25:52 #495 №3474534 
>>3474520
> кто если не ты?
его мамка
Аноним 02/01/17 Пнд 13:26:34 #496 №3474535 
>>3474529
Никто никому ничего не обязан. Как говорил анон выше, мы в 21 веке живём. На сегодняшний день я зарабатываю больше мч, а ещё я в добавок должна убирать, стирать и минеты отстрачивать? Хуй бы там!
Аноним 02/01/17 Пнд 13:27:43 #497 №3474537 
>>3474534
Жизненно)))
Аноним 02/01/17 Пнд 13:28:44 #498 №3474538 
Ставь лойс, если достали хуешкуры, пытающиеся проехаться на традиционных обязанностях в 21 веке!
Аноним 02/01/17 Пнд 13:31:24 #499 №3474541 
Ставь лайк если шкуры в 21 век зажрались, а вот твоя бабка и на войне была, и на заводе 2 смены пахала, а потом готовила, дом убирала, с уроками помогала, пьяного деда с улицы на горбу притаскивала и все это в платье в цветочек, в лодочках и с прической.
Аноним 02/01/17 Пнд 13:36:11 #500 №3474546 
>>3474535
Ну ок, не обязана.
Ну и мужчина, в случае чего, тоже не обязан что либо делать. Если тебе нужно, ты сама себе приготовишь еды, если ему нужно - он сам себе приготовит еды.
Каждый стирает только свое, убирает только свое. Если тебе полку нужно передвинуть, ты сама будешь ее двигать, тебе никто ничем не обязан. Если что то не нравится - вызывай рабочих, плати и они передвинут тебе шкаф.
Ну нормально в целом, да.
Аноним 02/01/17 Пнд 13:39:23 #501 №3474550 
>>3474546
Ты каждый день шкафы двигаешь?)))
Аноним 02/01/17 Пнд 13:46:06 #502 №3474555 
>>3474550
Я привел в качестве примера.
Ну скажем, тебе в комнату нужно перетащить цветок\твою личную картину\какую нибудь тяжелую залупу и согласись, неправильно будет просить мужчину сделать это, да? Он то ничем не обязан тебе, как и ты ему, поэтому нанимай грузчиков.
Если ванна внезапно забилась длинным волосами и еще хуй знает чем по женской части, женщина должна чинить самостоятельно поломку, так как виновата она и мужчина не обязан вообще ремонтировать дом.
Мне нравится твоя логика, каждый сам за себя и никто никому не обязан. Зачем тогда семью создавать?
Аноним 02/01/17 Пнд 13:47:29 #503 №3474558 
>>3474555
> Если ванна внезапно забилась длинным волосами и еще хуй знает чем по женской части
пиздос сложно пару пакетов щелочи насыпать, просто с дивана встать не могу после такой работы.
Аноним 02/01/17 Пнд 13:51:24 #504 №3474560 
>>3474558
Я просто привожу в пример, а не конкретизирую отдельный случай, тупой или притворяешься?
Аноним 02/01/17 Пнд 13:52:49 #505 №3474564 
>>3474541
Бабка - золотая женщина, а дед твой - хуй, у вас это наследственно, да? Хочешь, чтобы за тебя всё делали и пьяного с улицы тащили, хуй бы там, ты никому не сдался, не то время
Аноним 02/01/17 Пнд 13:53:39 #506 №3474569 
>>3474546
Шкафы нынче лёгкие, из дсп. Нет проблем
Аноним 02/01/17 Пнд 13:53:44 #507 №3474570 
>>3474560
У тебя примеры тупые, а виновата я? Тупикал хуемразь.
Олсо, если шкаф в одиночку двигать велика вероятность разъебать нахуй все что находится рядом со шкафом, да еще и шкаф его уронивю
Но откуда тебе это знать, у тебя вся жизнь из примеров в интернете состоит.
Аноним 02/01/17 Пнд 13:54:51 #508 №3474571 
>>3474555
Ты-то у нас и сантехник, и строитель, и на дуде игрец
Аноним 02/01/17 Пнд 14:10:12 #509 №3474588 
>>3474555
Не корми ебанашку, очевидно же. Мы тут здоровые отношения обсуждаем, а не больные фантазии стерв.
Аноним 02/01/17 Пнд 14:30:48 #510 №3474624 
>>3474588
норм сам себе подсосал
Аноним 02/01/17 Пнд 14:31:15 #511 №3474626 
>>3474535
Двачую
Аноним 02/01/17 Пнд 14:33:28 #512 №3474630 
>>3474541
Бля, у меня такая пробабка была. На фронте была медсестрой, работала полную ставку, еще и по дому, еще и красивая всегда. И умерла в 90 лет, а прадед в 55, при том, что он работал 8 часов в день и упахивался.
Аноним 02/01/17 Пнд 15:03:01 #513 №3474678 
Запоминайте, женщина по факту того, что она женщина никому и ничего не обязана.
Мы красивые и нежные, радуем вас красотой, более того мы слабый пол.
Мужчины же из за того, что они сильный пол, обязаны нам помогать.
Кто думает иначе, пустой неудачник девственник.
Аноним 02/01/17 Пнд 15:03:31 #514 №3474680 
>>3474630
Лол у меня дед в 62 умер, притом что он охуеть какой умный инженер был, на космос работал. В военном звании еще был, много языков знал само собой. Очень уважал его и любил. А бабка тупая как валенок, после медучилища только, живет 80+ лет и хуй бы что, уже в маразм натуральный впала и еще лет 20 протянет походу.
>>3474541
Не передергивай, зелень.
Аноним 02/01/17 Пнд 15:13:04 #515 №3474693 
У бабушки медаль за труд какая то, работала бухгалтером, в колхозе, в суде, успевала и есть приготовить и за ребенком уследить и работать при этом. Сейчас 82, делает зарядку каждый день, ходит на огород, чувствует себя хорошо.
Что не скажешь о деде, работал так, что большую часть времени ничего ни хуя не делал. Помер в 50
Аноним 02/01/17 Пнд 15:30:27 #516 №3474720 
>>3474693
У меня прадед горькую любил, потому и умер в 55.
Аноним 02/01/17 Пнд 17:04:41 #517 №3474862 
>>3474384
На самом деле особо проблем не будет. Вот в пизду совать точно не стоит.
Аноним 02/01/17 Пнд 17:14:21 #518 №3474881 
>>3474569
Дерево легче дсп. Так то.
Аноним 02/01/17 Пнд 17:17:20 #519 №3474892 
Паралельно создал тему на галя.ру.
Пят тысяч просмотров, сотни возорваных пердаков, десятки уже на околоземной орбите.
МУЩЩИНАДОЛЖЕН, ЯБЫУШЛАААА, НИМУЖИК и т.п.
www.galya.ru/clubs/show.php?id=1150400&nt=231
Аноним 02/01/17 Пнд 18:23:09 #520 №3475056 
>>3473955
Статус мужчины в России снижается всеми возможными способами. Просто включи телек, и вы окунешься в глобальную оголтелую мужененавистничесткую пропагандистскую компанию. Всевозможные шоу и сериалы, где женщины изображаются мудрыми храбрыми обаятельными героинями и страдалицами, а мужчины — злодеями, преступниками и алкоголиками. Или сексуально озабоченными придурками. В крайнем случае, туповатыми сыщиками. То, что мужчина — это прежде всего ученый, программист, инженер, на котором держится научно-технический прогресс и трудяга рабочий, на костях которого держится промышленность — никому из тех, кто работает на телевидении, показать это на экране и в голову не приходит. То, что мужчина — любящий и заботливый муж и отец — намеренно замалчивается в целях нагнетания антимужской истерии.
Эти передачи идут на самых популярных государственных телеканалах, а значит всё это являются частью идеологии, бизнеса и личных интересов тех, кто стоит у руля власти.
Аноним 02/01/17 Пнд 18:35:23 #521 №3475095 
>>3475056
Наступление на права мужчины, снижение его статуса в семье и обществе неизбежно приводят к снижению его ранга и соответствующему изменению поведения. То есть, превратившись под давлением матриархального законодательства из высокорангового ответственного сильного и активного вождя семейной иерархической пирамиды в низкорангового раба, мужчина инстинктивно ведет себя именно как раб. Он не уважает себя, не ценит свою жизнь и здоровье. У него пропадает любая мотивация к активности. Зачем становиться отцом, если детей отнимут? Зачем добывать много добычи, если нет тыла, где ее можно сохранить? Зачем делать карьеру, если это не влечет за собой обретение уважения (повышение ранга)? Зачем заводить постоянную партнершу, если секс с ней все равно платный, и по соотношению цены и качества хуже, чем с профессионалкой? А платный секс для мужчины оскорбителен и не удовлетворяет инстинкт сексуальной востребованности, так как подтверждает его низкий ранг. Низкоранговые и среднеранговые мужчины при матриархате зарабатывают деньги для того, чтобы приобрести на них атрибуты, раскрученные рекламщиками как подтверждающие их высокий ранг в иерархии. Как атрибутику высокоранговых, крутых. Но реально это им ничего не дает. Мимикрия под высокоранговых не срабатывает. Женщины чутьем ощущают их слабость. Поэтому дорогую атрибутику воспринимают лишь как сигнал, что есть чем поживиться. И поэтому продаются этим мужчинам, динамят их, но не любят. То есть определяют их место в иерархии как низкоранговых. Инстинкт сексуальной востребованности мужчин остается не удовлетворен. Деньги не приносят им ни уважения, ни любви, ни счастья. Поэтому они догоняют свой ранг суророгатным увеличителем ранга – алкоголем и наркотиками.
Аноним 02/01/17 Пнд 18:49:16 #522 №3475145 
>>3475095
Сейчас тру альфачи (высокоранговые низкопримативные) либо в серъёзном бизнесе, либо (высокоранговые, высокопримативные) нюхают парашу на зоне. Рынку не нужны альфачи, рынку нужен среднеранговый и низкоранговый бетка-потребитель. Постоянный потребитель услуг, вещей, статусов, который будет приносить профиты владельцам банков, заводов, параходов. Брать кредиты на хуйню, покупать седьмые айфоны и т.п. Свои альфа амбиции можешь засунуть куда по дальше, ибо система построена таким образом, чтобы ты не лез туда, куда не нужно. Живи по тихоньку и радуйся зарплате.
Аноним 02/01/17 Пнд 20:27:32 #523 №3475410 
>>3474892
Ну да. Нахуй нужен мужик истеричка?
Аноним 02/01/17 Пнд 20:59:41 #524 №3475467 
>>3475410
Муж пояснил кто в доме хозяин. Я скозал!
Аноним 03/01/17 Втр 09:06:06 #525 №3476653 
>>3475467
>Я скозал!
Ты подебил скозел!
Аноним 03/01/17 Втр 17:57:52 #526 №3477379 
14834554730360.webm
>>3475056
>>3475095
Чёт вспомнил момент
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения