Сохранен 13
https://2ch.hk/psy/res/733731.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Шизоидная привязанность

 Аноним 17/01/17 Втр 02:19:38 #1 №733731 
Rs-KxA3CdQc.jpg
Двач, помоги, я уже отчаялся.
У меня нет друзей и круга общения, люди меня отвергают. Довольно-таки стандартное начало, не правда ли? Так вот. У меня постоянно появляется привязанность к людям, которых я не знаю. Посмотрел я например сериал, ну или какое-нибудь телешоу, и понравился/запомнился мне какой-нибудь герой. И каким-то образом, после пары вечерков, проведенных за просмотром сего действа, я начинаю считать этого героя/героев своими друзьями. Моя бурная фантазия уже начинает малевать картины, что я неожиданно стал равен своему новому "другу": переношу тяготы и лишения с ним, общаюсь на равных, даже планирую наше времяпрепровождение с ним no sex.
И вот это чувство потери друга, когда я вне дома/ноутбука с доступом к видосу меня сопровождает весь день, каждую минуту, это погружает меня в глубокую печаль, даже депрессию да не пизди, ты просто работать не хочешь, я жду-не дождусь встречи с моим виртуальным знакомцем, а дома сразу же включаю новый выпуск с ним и просто начинаю витать в облаках, придумывая все новые и новые с ним сценарии.
Что интересно, эта привязанность достаточно легко теряется, если как-то себя перебороть и резко перестать смотреть видео с ним, ну или просто потеряв интерес к теме.
Но стоит мне относительно легко расстаться со своим цифровым корефаном, я еще легче завожу нового, если в интернете натыкаюсь на какое-то новые, интересное мне шоу с привлекательными героями.

Мне это очень надоело. "Расцвет" подобных внезапных привязанностей к незнакомцам я отслеживаю у себя с 17 лет (мне сейчас 19, скоро 20), когда уехал на учебу в другой город (без мамки, ага).
Нет, не имею возможности сходить к психотерапевту. Я в другой стране без работы и денег. Как бороться со всплесками такой внезапной любви? Это вообще подпадает под какой-нибудь медицинский термин (инб4 шизофрения)?
Аноним 17/01/17 Втр 03:22:47 #2 №733736 
>>733731 (OP)
Похоже на аутизм
Аноним 17/01/17 Втр 04:38:47 #3 №733747 
BPD.
Аноним 17/01/17 Втр 08:23:46 #4 №733753 
>>733731 (OP)
Социоблядство это не более чем распиаренный наркотик. Ты не знаешь чего хочешь.
Аноним 17/01/17 Втр 11:02:26 #5 №733770 
>>733731 (OP)

>У меня нет друзей и круга общения, люди меня отвергают. Довольно-таки стандартное начало, не правда ли? Так вот.

Потому что они не видят в тебе нужных для себя ресурсов, все просто.

> У меня постоянно появляется привязанность к людям, которых я не знаю.

Ну конечно, твоя подсознанка толкает тебя социализиоваться.

> Посмотрел я например сериал, ну или какое-нибудь телешоу, и понравился/запомнился мне какой-нибудь герой. И каким-то образом, после пары вечерков, проведенных за просмотром сего действа, я начинаю считать этого героя/героев своими друзьями. Моя бурная фантазия уже начинает малевать картины, что я неожиданно стал равен своему новому "другу": переношу тяготы и лишения с ним, общаюсь на равных, даже планирую наше времяпрепровождение с ним no sex.

Тут есть целый тред таких бурхоёбов, одни на него моляться, дугие разоблачают, третьи стебут и первых и вторых, при том что сам Брухлянсон в треде полностью отсутствует.

>И вот это чувство потери друга, когда я вне дома/ноутбука с доступом к видосу меня сопровождает весь день, каждую минуту, это погружает меня в глубокую печаль, даже депрессию да не пизди, ты просто работать не хочешь, я жду-не дождусь встречи с моим виртуальным знакомцем, а дома сразу же включаю новый выпуск с ним и просто начинаю витать в облаках, придумывая все новые и новые с ним сценарии.

Повторяю, ты дрочишь на виртуальных друзей, потому что у тебя нет реальных, да и про реальных так же бы думал летал в облаках.

>Что интересно, эта привязанность достаточно легко теряется, если как-то себя перебороть и резко перестать смотреть видео с ним, ну или просто потеряв интерес к теме.

Так на что ты жалуешься?

>Но стоит мне относительно легко расстаться со своим цифровым корефаном, я еще легче завожу нового, если в интернете натыкаюсь на какое-то новые, интересное мне шоу с привлекательными героями.

Они специально так и задуманы что бы со зрителем подобное было, ага.


>Мне это очень надоело. "Расцвет" подобных внезапных привязанностей к незнакомцам я отслеживаю у себя с 17 лет (мне сейчас 19, скоро 20), когда уехал на учебу в другой город (без мамки, ага).
>Нет, не имею возможности сходить к психотерапевту. Я в другой стране без работы и денег. Как бороться со всплесками такой внезапной любви? Это вообще подпадает под какой-нибудь медицинский термин (инб4 шизофрения)?

Общайся с людьми ИРЛ, и за несколько лет, после того как они тебя кинут, сольют, обосут, будут тобой манипулировать, использовать, пытаться сделать из тебя няньку-клоуна, после такого личного опыта, к годам 25-27 ты начнешь стабильно ценить личностное пространство и стараться никого в его лишний раз не подпускать.

А так все норм, типичные ошибки юности.
Аноним 17/01/17 Втр 12:55:04 #6 №733792 
sothickwithit.com-heavy-up-top-7[1].jpg
>>733770
https://www.youtube.com/watch?v=h9qVNFz0LJw

В подтверждение своего поста видос.

откуда и кто нам сделал такое внушение что мы должны быть всем нужны, тем более в 17-19 да даже в 30 лет.

Пацаны, мужики фрустрируют от того что у них нет внимания как у 17ти летней тянки, с волоснёй до сраки и третьим размером сисег.

Его не будет в должном количестве никогда, может даже вообще!

И это нормально.
Аноним 17/01/17 Втр 22:59:16 #7 №734010 
6
Аноним 18/01/17 Срд 00:01:34 #8 №734033 
>>733770
С возрастом понял, что дружба - это хуйня. Каждый думает о себе, в первую очередь. Взаимоотношения людей строятся на взаимовыгоде, будь то эмоции,общие интересы, финансы и т д. Ты говоришь, мало внимания от других людей и т д, но ведь тебе и мне (да и любому) тоже насрать на рандомного незнакомого человека.
Аноним 18/01/17 Срд 09:43:46 #9 №734105 
>>733770
>Общайся с людьми ИРЛ, и за несколько лет, после того как они тебя кинут, сольют, обосут, будут тобой манипулировать, использовать, пытаться сделать из тебя няньку-клоуна
Ох, ну вот почему об этом не говорил мне ни один, сука ни один психотерапевт, к которому я ходил? Нет, все до одного несли свою слащавую гуманистическую парашу про людей лечат люди. Весь мир - сплошное лицемерие и обман. Какие же мудаки, сколько времени я просрал впустую, веря в эти маняидеалы и раз за разом получая тугую струю урины в лицо.
Аноним 18/01/17 Срд 20:23:03 #10 №734286 
1
Аноним 22/01/17 Вск 01:15:09 #11 №735402 
2
Аноним 27/01/17 Птн 01:01:28 #12 №737152 
>>733731 (OP)
Научись реже провалится в фантазии.
@
Научись более гибко выстраивать защиту.

t. Шизойд.
Аноним 28/01/17 Суб 14:48:29 #13 №737516 
>>737152
>Научись более гибко выстраивать защиту
Финский генерал в треде, все в лес
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения