Сохранен 242
https://2ch.hk/zog/res/182748.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кодекс конспиролога

 Аноним 18/01/17 Срд 20:33:44 #1 №182748 
тудалитызашёлглобалист.jpg
Давно пора создать кодекс конспиролога. У каждого зогачера есть сходный спектр проблем, с которыми ему приходится иметь дело и нужно создать нечто вроде пособия, чтобы каждому зогачеру не пришлось тратить овердохуя времени на набивание шишек. Нужно конкретное руководство и методология для более эффективной работы, проверенные архивы и.т.п Я приглашаю зогачеров поделиться опытом в этом треде и обсудить некие общие положения

Итак, начнём с перечисления основных проблем с которыми сталкивается конспиролог.

1.Проблема фильтрации информации - самая тяжёлая, на мой взгляд. Конспирологу приходится иметь дело с огромным количеством информации, которая пестрит искаженияи намеренными или нет, огромным количеством мусора. С одной стороны, есть материал который имеет высокую степень надёжности (я дам ссылки в других постах), но общая эффективная методология неясна. Всё это чрезвычайно трудоёмко и редко даёт качественный выхлоп, КПД низкое
2.Оппоненты - скептики, тролли, а иногда кто посеръёзнее. Это серъёзная проблема, но не настолько изнуряющая как первая, так как здесь по крайней мере, ясно что делать. Здесь надо обсудить типичные полемические приёмы, которые будут использованы против вас и как их парировать, а также как вести себя ,если начинают банить ,угрожать, оказывать давление, конспирологическая самооборона.
3.Монетизация конспирологических знаний, как конспирологу прокормить себя. Конспирологические знания довольно сложно монетезировать, но можно. На у приходит работа в силовых структурах, политический аналитик, игра на бирже, стерминг на манер институт б или даже можно попытаться повторить подвиг Алекса Джонса и создать своё СМИ. В рамках третьей проблемы надо вести обсуждение о том, как конспирологу можно заработать себя на жизнь или как его навыки направить на реализацию амбиций.

Аноним 18/01/17 Срд 20:40:26 #2 №182758 
Проблема номер 1.

Теорий заговора много, но абсолютное большинство того, что можно найти состоит из мусора, который создаётся как поехавшими, так и людьми ,намеренно желающими исказить ту или иную концепцию. Наивный человек примет на веру мусорную концепцию, скептик отмахнётся от всего пласта знаний, но при этом упустит нечто важно, а слабо мотивированный просто устанент копаться во всём этом дерьме.
Я бился долго, чтобы выработать надёжную и быструю методологию фильтрации, но у меня за много лет конспирологического опыта не вышло ,приходилось тупо сидеть и долбить мусор ,пока не попадётся что-то интересное. Я до сих пор бьюс над годной методологией. Зато я набрал порядочный пласт проверяемого материала, который вы можете изучить или предьявить скептику. Я запощу список ссылок своим следующим постом и советую вам его сохранить и ознакомиться с ним.
Аноним 18/01/17 Срд 20:43:39 #3 №182760 
>>182748 (OP)
О да, ОП, помоги нам. В соседнем треде рептилоидный тролль меня унизил, задавив аргументами в пользу официальной геологии, а я не смог выдавить ни одного аргумента.
Аноним 18/01/17 Срд 20:55:02 #4 №182763 
>>182760
Он тебя правильно задавил, ты плохо знаешь матчасть, у тебя везде похоже вместо пруфов и обоснований. Сходил бы пробзделся хоть да своими глазами на какой нибудь из этих объектов посмотрел, которые ты за остатки цивилизации выдаёшь, а не по интернету о них судил.
Аноним 18/01/17 Срд 21:23:34 #5 №182772 
1995.jpg
frog.jpg
Многие из источников (в моём случае - все) требуют знания английского языка, потмоу что на русском,на самом деле, мало железного материала. Поэтому одним из весомых требований к современному конспирологу несомненно является знания английского языка. Итак, начнём

1.Карты иллюминати
Вам, вероятно, знакомы карты на пикрил. Это карточная игра, вышедшая в 1994 году, вовсе не фейк. Выпустила её, кстати Steve Jackson Games, те самые что подарили миру знаменитый манчкин

https://www.youtube.com/watch?v=oYCNUJSrmkg
https://www.boardgamegeek.com/boardgame/1552/illuminati-new-world-order
https://en.wikipedia.org/wiki/Illuminati:_New_World_Order

2.Это культ Кека и его влияние на выборы президента США

В зогаче уже есть целых два треда, посвящённого меметическому богу-лягушке. Кстати из магача и религача эти треды в своё время удаляли.

https://2ch.hk/zog/res/159609.html
https://2ch.hk/zog/res/124805.html

3.Архивы спецслужб. ДАже в публичных архивах спецслужб нередко можно найти разного рода паранормальщину. Вот пара примеров

https://vault.fbi.gov/hottel_guy/Guy%20Hottel%20Part%201%20of%201/view

Розуэлловский инцидент на сайте ФБР

Как цру готовило экстрасенсов

https://www.cia.gov/library/readingroom/docs/CIA-RDP96-00789R002600360002-3.pdf

>Early Findings:
>Remote Viewing is a real phenomenon

вообще это только одна из ПДФок по проекту Stargate там есть больше.

4.Есть занятные примеры из массовой культуры. Вот несколько примеров

Например. Фильм "Знамение" (Knowing) с Николасом Кейджем, вышедший в 2009 году за год до взрыва нефтянной платформы в Мексиканском заливе. В фильме есть фрагмент, где он смотрит телевизор и ему в новостях сообщают о... взрыве нефтянной платформы в Мексиканском заливе

https://www.youtube.com/watch?v=eMQhflFJr-I
https://en.wikipedia.org/wiki/Knowing_(film)

Филь Стенли Кубрика С широко закрытыми глазами (Eyes Wide Shut) . Кубрик умер за несколько месяцев до релиза - он успел его снять, но заканчивали монтировать его уже после его смерти. Кроме того, сцена ритуала снималась не где-нибудь, а в Mentmore Towers, поместье Ротшильдов

https://en.wikipedia.org/wiki/Eyes_Wide_Shut
https://en.wikipedia.org/wiki/Mentmore_Towers

Идём дальше. был такой музыкальный альбом Party Musicгруппы The Coup. Изначально он должен был выйти в сентябре 2001 и на обложке были изображены взорванные башни ВТЦ. Однако из-за терракта 11 сентября выпуск пришлось отложить, а обложку - изменить

https://en.wikipedia.org/wiki/Party_Music

Ещё один поплурный пример, это рассказа Гибель Титана



В 1898 году, за 14 лет до гибели "Титаника", роман "Тщетность", написанный еще тогда никому не известным американским писателем Морганом Робертсоном, был издан в Англии. Сам Морган Робертсон, по некоторым данным, был отставным капитаном, опытным моряком, ему не раз приходилось оказываться в сложных ситуациях, не раз видеть гибель людей.
В книге рассказывалось о корабле "Титан", считавшемся непотопляемым, однако затонувшим в Атлантическом океане после столкновения с айсбергом. Свой вымышленный лайнер автор населил богатыми пассажирами – и здесь "Титан" был удивительно похож на реальный "Титаник". Роман начинается со слов "Это судно было воистину огромным" - таким был "Титаник".
Как и на "Титанике", на "Титане" было всё, кроме самого главного, а именно - необходимого количества спасательных шлюпок. Не оказалась на гигантском судне и других простых, но полезных вещей, которые помогли бы пассажирам спастись.
На вымышленном "Титане", к примеру, на шлюпочной палубе не нашлось какого-нибудь острого предмета - топора или охотничьего ножа - для того, чтобы разрубить канаты, за которые были подвешены шлюпки. На реальном "Титанике" не было красных сигнальных ракет, которые служили сигналом бедствия, а у впередсмотрящих не оказалось биноклей.
В романе "Титан" превосходил по массе все существующие суда, и при столкновении с каким-либо кораблем просто разрезал бы его пополам, а сам бы получил ну разве что легкие повреждения в виде стертой краски. По сути, единственным плавающим объектом, пишет Робертсон в своей книге, c которым "Титан" не мог бы тягаться в массе, был именно айсберг, который в результате и погубил лайнер.

Сравнительная таблица

Вымышленный "Титан" / Реальный "Титаник"
Водоизмещение (в тоннах)
70000/52310
Длина (в метрах)
243,8/269,1
Столкнувшийся борт
правый/правый
Максимальная скорость (миль/час)
25/23-25
Количество человек на борту
3000/ок.2200
Причина гибели
Столкновение с айсбергом/Столкновение с айсбергом
Месяц гибели
Апрель/Апрель
Обеспечиваемая безопасность в конструкции корабля

Водонепроницаемые отсеки, автоматические водонепроницаемые двери/Водонепроницаемые отсеки, автоматические водонепроницаемые двери
Количество шлюпок

24/16

https://en.wikipedia.org/wiki/Futility,_or_the_Wreck_of_the_Titan

5. Некоторые теории заговора, считавшиеся таковыми в прошлом со временем были подтверждены

https://www.youtube.com/watch?v=58mhPaUL3Uc


это, как вы понимаете, лишь вершина айсберга. Но я привёл несколько интересных проверенных примеров ,которые мало того что интерсно изучать ,но и с помощью которых можно унижать скептухов.



Аноним 18/01/17 Срд 21:25:30 #6 №182775 
бля, весь пост не поместился. Сейчас ещё накидаю
Аноним 18/01/17 Срд 21:26:16 #7 №182776 
>>182772
Хуйня какая то уровня плоской земли и манделы, все нормальные люди уже давно за купол топят.
Аноним 18/01/17 Срд 21:34:53 #8 №182782 
>>182776

а по существу кроме кукареку есть что возразить? У меня везде ссылки ,а у тебя только триггер и кудахтанье
Аноним 18/01/17 Срд 21:41:25 #9 №182791 
>>182748 (OP)
>конспирологическая самооборона.
охуенно звучит.

По сабжу - надо работать в закрытых ячейках из близких, проверенных людей, ну и банальную информационную безопасность соблюдать.

ВСКРЫВ, резко и массово сливать инфу, пока ящерики не потерли пруфы.
Аноним 18/01/17 Срд 21:42:30 #10 №182793 
Теперь, значит полемика, как воевать с рептилойдными троллями.

1.Тащить с собой пруфы. Это конечно сужает набор теорий, которые можно форсить, но с другой стороны, пруфов много. Маргинальные ,плохо проверенные теории лучше раньше времени не форсить и обсуждать их только со своими, пока они не обрастут фактологией.

2. >>182776

если тролль не придирается к фактологии а просто бугуртит надо сказать нечто вроде - ты что феменистка что-ли, раз триггеришься так легко

3.Если скептик не доверят официальному источнику, вроде архивов спецслужб, то есть два манёвра

3.1 Ты просто диванный петух ,а это специалисты
3.2Если ты не веришь официальной позиции, тогда я так же могу подтереть официальной наукой, историей и.т.п и ты вообще пиздуешь нахуй

4.Часто скептики любят статистический аргумент мол, по закону больших числе рано или поздно будет совпадение. Тут аргумент следующий

Представь ,что тебе нужно решить стоит ли строить таможенный пост, если 99% проходящих через границу не являются террористами или контрабандистами. Очевидно, что соснёшь уже из-за 1% если не построишь. Т.е если скептух также отмахиваясь что по закону больших чисел террористов ничтожно мало, то если он будет руководствоваться такими решениями по жизни его просто взорвёт нахуй.
Аноним 18/01/17 Срд 21:43:46 #11 №182796 
>>182785

Всё, пошёл вилять задом. Ты жалок. Но если что, можешь у абу попросить айпишники уточнить
Аноним 18/01/17 Срд 21:45:19 #12 №182799 
>>182791

если ящерики потёрли пруфы это ХОРОШО, нуб. Ты должен сохранять свои кукареки ,а если их кто-нибудь удалит у тебя будут пруфы, что их кто-то удалил, значит кто-то не хочет распространения инфы и это увеличит доверие к твоему мтаериалу. заруби себе на носу.
Аноним 18/01/17 Срд 21:46:10 #13 №182801 
>>182797

2.Ты феменистка что-ли, триггериться?
Аноним 18/01/17 Срд 21:48:19 #14 №182804 
>>182803

>>182796
Аноним 18/01/17 Срд 21:52:03 #15 №182808 
image.png
>>182782

>>182785

>>182781
Найс. Шизики уже между собой струтся.
вот что значит грамотный вброс:3
Аноним 18/01/17 Срд 21:53:16 #16 №182809 
>>182806
Тебе лет 15? У тебя какой то детский лексикон и реакция на посты. По правилам сайта тебе ещё нельзя тут находиться тащемто.
Аноним 18/01/17 Срд 21:57:27 #17 №182816 
>>182793
Почему как оппонентов ты называешь скептиков? По моему опыту, самые неадекватные участники дискача, это именно фанатичные сторонники теорий заговора, и с ними практически невозможно вести адекватный разговор. Потому что они, в первую очередь делают следующее:

1. Ад хоминем, очень много его манька ты обоссаная
2. Вместо того, чтобы самим доказывать свою теории, они требуют того, чтобы оппонент рвал себе жопу и опровергал их теорию
3. Любое опровержение и доказательства автоматически контрятся типичным "это подделка, этого не может быть, это все придумали жиды/рептилоиды/ученые потому что я так сказал.

Адекватное обсужение с такими фанатиками просто невозможно, но к сожалению, именно такие составляют большую часть аудитории раздела.
Аноним 18/01/17 Срд 21:59:00 #18 №182818 
image.png
>>182812
Ты ебнутый? Я про этот пост говорил например. Ты гигантодрочер?
Аноним 18/01/17 Срд 21:59:55 #19 №182820 
>>182814
Я не куполодаун лол, купол это мемес уже на зогаче, хули как ньюфаг то.
Аноним 18/01/17 Срд 22:00:46 #20 №182821 
>>182819
Это ещё кто то в наш уютный тредик вкатился лел.
Аноним 18/01/17 Срд 22:03:04 #21 №182825 
Теперь вопрос о конспирологической самообороне

В отличие от западных стран, у где конспирология считается чем-то маргинальным (хотя с приходом Трампа в СШАситуация меняется) и преследуется (хотя имеет более развитую культуру), у нас это вполне активно используется официозом на РЕН-ТВ или в разного рода патриотических движухах, да вот только качество материала у нас весьма паршивое. Но, т.к конспирология преимущественно имеет дело с западными элитами, то она не только не мешает режиму а даже помоагет, поэтому противодействие идёт в больше сетпени со стороны глобалистов и лиьералов. Т.е конечно, если ты хочешь скидывать какие-то частные коррупционные скандалы тогда конечно тебя за жопу схватят ,но если твоя задача срывать покровы на более глобальные вещи, то это режиму даже полезно.

Тут конечно приплетается политический вопрос. Я вот честно скажу что я в большей степени ватник, поэтому у меня тут нет моральной дилеммы.
Для того чтобы обезопасить себя и информацию требуется постоянно иметь копии архивов, в том числе и если там были потенциальные угрозы. Также желательно иметь связи с силовиками. Опять-же, если вы ватник и обмазываетесь конспирологическими темами, то вы легко найдёте общий язык с силовиками или какими-то патриотическими движениями, например. Либералу же в этом вопросе сложнее, так как он не может получить крышу у себя в стране + глобальные теории заговора в большинстве своём бьют по западу и глобалистам, независимо от того, где они на западе или у глобалистов.

далее неплохо было бы изучить методы информационной войны. Каждый посетитель чанов знаком с ними до определённой степени, тут же можно изучить это в более наукообразной форме

методы КГБ

https://www.youtube.com/watch?v=dlg4BTziS2U

пиндосские методы

https://fas.org/irp/agency/army/mipb/2010_02.pdf

Аноним 18/01/17 Срд 22:07:30 #22 №182832 
>>182816

Те просто тупые их просто матчастью передавишь, более того они и рады если ты им более качественный материал дашь. Тут проблема скорее в том, что они зашкваривают материал ,который потом дискридитируется.

Скептики и тролли куда надоедливее.

>>182819, например ,пользуется тем, что тут каждый постер не отмечается как в политаче, однако ты можешь легко это определить по стилю речи или релаьно проверив айпишники у Абу И наконец, в правом-нижнем углу старницы есть счётчик количества постеров. На момент постинга их было 6.


Аноним 18/01/17 Срд 22:08:10 #23 №182833 
image.png
>>182822
Бля ты мне в прошлый раз так и не объяснил кто такой виновата? Я жид омич, только у меня тут айфон лол.
Аноним 18/01/17 Срд 22:13:50 #24 №182841 
>>182832
>Те просто тупые их просто матчастью передавишь

Нет, некоторые даже наоборот, очень умные. У них есть навык протолкнуть свою точку зрения, и тупо игнорировать все доводы и аргументы.
Аноним 18/01/17 Срд 22:20:10 #25 №182846 
>>182845
Гигантодрочер ты?
Аноним 18/01/17 Срд 22:20:13 #26 №182848 
>>182841

Я то же самое относительно скептухов могу сказать. Но давай по пунктам

>1. Ад хоминем, очень много

В данном случае на это идёт тролль ,который под меня мимкрирует и говорит что я сам с собой спорю. Этим и лучше политач, так как так каждый постер отедбнл помечен, а тут такая хуйня начинается. Но, ты меня можешь распознать по стилю и объёму постов.

>2. Вместо того, чтобы самим доказывать свою теории, они требуют того, чтобы оппонент рвал себе жопу и опровергал их теорию

Это нубы просто ,я с своим примерам пруфы притащил.

ну как тебе сказать

>3. Любое опровержение и доказательства автоматически контрятся типичным "это подделка, этого не может быть, это все придумали жиды/рептилоиды/ученые потому что я так сказал.

Это и скептики тоже часто используют. Например фбр вбросило в свои архивы инфу про тарелочки для дезинформации.
https://vault.fbi.gov/hottel_guy/Guy%20Hottel%20Part%201%20of%201/view

но это означает, что скептик сам уже начинает прибегать к конспирологическому методу. ЭТо заявление уровня амеры сфабриковали полёт на Луну (что вполне может быть правдой)
Аноним 18/01/17 Срд 22:20:43 #27 №182850 
>>182847
Ты думаешь тут моча треды создаёт?
Аноним 18/01/17 Срд 22:24:01 #28 №182854 
>>182848
Ты ведь ньюфаг залетный, да?
Все популярные треды зогача форсились людьми, которые прибегают к тем трем пунктам. С одной стороны, это хорошо, ибо это генерирует дикий срач и споры. С другой стороны плохо, ибо уровень дискача скатывается на самое дно.
Аноним 18/01/17 Срд 22:27:46 #29 №182860 
>>182854

не ньюфаг, но качество дискаса здесь действиетельно настолько низкое что я предпочитаю политач или форчан. Но, имхо ,чтобы увеличить кач-во дискаса тут нужно ввести аналогичную политачу систему с рандомно генерируемыми именами. А так я решил просто памятки оставить , гляди кому пригодится
Аноним 18/01/17 Срд 22:29:03 #30 №182863 
>>182799
Ну допустим пруй - фотка в новости, там видно что-то не то.
Я публикую у себя на странице пост, "асисияй, в отражении в столе по адресу новости.сру/1488 видно часы рептилоида"
По ссылке успевают переползти полтора анона, причем даже толком не успевают рассмотреть фотографию. Тем временем зондербот сзасекает кодовые лова в мем сообщении, ссылку, куратор в бункере просматривает фотку и ее фотошопят (либо удалаяют новость, либо кладут сайт до поры, до времени).
Я выгляжу как дебил, никаких охуенных пруфов у меня нет. Чтто-то привидилось в фотке.

И да, то, что я сохранил ее себе на диск - не пруф. Я могу сам туда что-то нафотошопить. А тчо такая фотка вообще была на сайте новости.сру, придется еще доказывать

есть еще вебархив, конечно, но тут тоже надо успеть и с него тоже могут удалить достаточно полномочные лица, я думаю
Аноним 18/01/17 Срд 22:31:45 #31 №182865 
>>182825
>качество материала у нас весьма паршивое
замечу, в основном калька с зарубежных СМИ
>>182860
И тчо это даст? А ничего это не даст.
Аноним 18/01/17 Срд 22:32:24 #32 №182866 
>>182860
>тут нужно ввести аналогичную политачу систему с рандомно генерируемыми именами

В политаче много народа, там имена просто служат как детектор семенов. Тут сидят полтора анона, и если ввести имена, то тут будет вниманиеблядский чатик.
Аноним 18/01/17 Срд 22:34:43 #33 №182867 
>>182866
Он тут и так есть лол, а идея годная. Тут человек десять сидят постоянно, будет весело:3
Аноним 18/01/17 Срд 22:35:20 #34 №182868 
>>182863

каждый раз когда постишь что-то, сохраняй. Если совсем параноик возьми одного-лвух сопратийцев, чтобы они тоже скринили и репостили в тот де момент постинга

Если рептилойды удалили, то постишь скрин со своим удалённым постом. Много раз так делал охуенно помогает форсить срывание покровов.

Я бы сказал что самое действенное вредительство рептилойдов, это когда они мимикрируют под поехавших конспиролухов и подрываю доверие, портят кач-во дискурса это гораздо вредоноснее всяких удалений и запруфать сложнее.

>>182862

Здесь вредят больше подсосы глоаблистов, чем ольки. Я помню как в магаче ещё до выборов тёрли треды про Кека, трампа и меметическую магию. Трамп - выгодная олькам тема. Как и большинство конспирологических, за редким исключением

>>160202
Аноним 18/01/17 Срд 22:38:56 #35 №182870 
>>182868
>Я помню как в магаче ещё до выборов тёрли треды про Кека, трампа и меметическую магию

А причем тут мы? На зогаче Кека никогда не трогали. Вообще, если ты не протеинщик, не купольщик, и не засираешь борду однотипными глупыми постами, никто тебя трогать не будет.
Аноним 18/01/17 Срд 22:39:51 #36 №182871 
>>182865
>замечу, в основном калька с зарубежных СМИ

да, словно прошедшая через испорченный телефон. Поэтому да, если хочешь серъёзно шарить английский надо знать обязательно

>И тчо это даст? А ничего это не даст.

хотя бы притворяться другими постерами перестанут, заебали же
Аноним 18/01/17 Срд 22:40:32 #37 №182872 
>>182870

в зогаче не трогали, но в магаче и религаче - трогали, ещё до выборов Трампа
Аноним 18/01/17 Срд 22:42:06 #38 №182873 
>>182871
У зарубежных зогачеров другой менталитет. У них в основном обсуждают только политические заговоры.

>>182872
Потому что эта тема для зогача, и не очень подходит для других разделов.
Аноним 18/01/17 Срд 22:43:30 #39 №182874 
>>182872
>в магаче и религаче
Эти две доски петушиные, зачем ты там сидишь, они для шизиков конченых?
Аноним 18/01/17 Срд 22:44:37 #40 №182876 
>>182868
>Если рептилойды удалили, то постишь скрин со своим удалённым постом
Нет. Я не об этом . Удаляют не твой пост (это реально палево), удаляют нарытые тобою пруфцы. Удаляют палевную фотку или фотошопят ее, придумывают легенду для оправдания нахождения того, кого не нужно, там, где не нужно. Просто готовят пару-трйоку лжесвидетелей и выпускают новость, из которая будет служить прикрытием.
Фактически, ты сам помогаешь заговорщикам улучшать прикрытие заговора.

Во-вторых, скрин сам по себе ничего не доказывает - можо банально слепить его в пеинте, ну или подредактировать HTML. Картиинки, снова-таки, тоже можно редактировать. Увы.
Аноним 18/01/17 Срд 22:45:04 #41 №182877 
>>182873

>У зарубежных зогачеров другой менталитет. У них в основном обсуждают только политические заговоры

Это не так. На том же форчановском пол - оккультные треды обычное дело.

>Потому что эта тема для зогача, и не очень подходит для других разделов.

ну, не скажи магия мемов всё-таки и культ Кека. На мой взгляд магия мемов более реальна ,чем 85? магачевского мусора.



Аноним 18/01/17 Срд 22:47:05 #42 №182878 
>>182876
Ну так сохраняй фотки, делай скрины страницы источника. А ты тебя послушаешь у тебя сплошной эффект манделы.
Аноним 18/01/17 Срд 22:48:50 #43 №182880 
>>182876

А это уже более хардкорный уровень. Такое бывает если ты собрался форсить не просто в анонимных форумах ,но на широкую публику. В этом случае ты должен примазаться к определённой движухе, которой нужен форс это теме. Например к тому же Info Wars. Это продвинутый уровень задач. Здесь тебе надо заранее подготовиться к релизу темы сразу в нескольких относительно крупных альтернативных СМИ. У нас это можно сделать даже официально на базе каких-нибудь патриотических организаций даже
Аноним 18/01/17 Срд 22:49:30 #44 №182881 
>>182877
>На том же форчановском пол - оккультные треды обычное дело

О каких тредах идет речь? Сижу там каждый день, ничего подобного там нет. Кек треды это просто шитпостинг, ничего там не обсуждают. Есть еще ироничные тред про братьев богдановых, все.

>ну, не скажи магия мемов всё-таки и культ Кека. На мой взгляд магия мемов более реальна ,чем 85? магачевского мусора.

В религаче обсуждают серьезные религии. В магаче магические традиции. Кек для посторонних выглядит как тралинг и шитпостинг, поэтому его не принимают всерьез.
Аноним 18/01/17 Срд 22:49:45 #45 №182882 
>>182878
>А ты тебя послушаешь у тебя сплошной эффект манделы.
що? При чем здесь это вообще? Я тебе серьезно говорю - скрин у пары-тройки человек - это хуйня. Надо, чтоыб что-то увидели своими глазами многие несвязанные люди.

Все равно, конечно, заглушат, но им придется попотеть.
Аноним 18/01/17 Срд 22:50:32 #46 №182883 
>>182881
это же и есть тралинг и шитпостинг, разве нет?
Аноним 18/01/17 Срд 22:51:07 #47 №182884 
лул.png
>>182877

>77

Слава Кеку

алсо

>85?

чем 85% магачевского мусора

Аноним 18/01/17 Срд 22:51:49 #48 №182885 
>>182882
У тебя мания преследования, ты много говоришь но по существу ничего не сказал, никаких примеров лол.
Аноним 18/01/17 Срд 22:52:49 #49 №182888 
>>182883
да, ты все понял, так же как купол, плоская земля и эффект Манделы а так же практически все остальные мемные треды зогача.
Аноним 18/01/17 Срд 22:53:57 #50 №182890 
>>182883
Да, поэтому их и трут в других разделах.
Аноним 18/01/17 Срд 22:55:08 #51 №182891 
>О каких тредах идет речь? Сижу там каждый день, ничего подобного там нет. Кек треды это просто шитпостинг, ничего там не обсуждают. Есть еще ироничные тред про братьев богдановых, все.


мало сидишь значит

>В религаче обсуждают серьезные религии. В магаче магические традиции. Кек для посторонних выглядит как тралинг и шитпостинг, поэтому его не принимают всерьез.

Ну меня в данном контексте интересует не столько история традиции ,а её действенность, но мне ясна суть твоего аргумента. Но, я лично усмотрел в этом политический мотив, который может стоять за твоим аругментом.
Аноним 18/01/17 Срд 22:56:30 #52 №182892 
>>182891
>мало сидишь значит

Нет, сижу каждый день на протяжении нескольких лет. Конкретные примеры будут?
Аноним 18/01/17 Срд 23:03:11 #53 №182894 
>>182892

да, например сегодня был тред о том, что у одного из главных менторов Трампа была коллекция лягушек

обычные слава Кеку-треды

пиццагейт, там много отсылок к оккультизму

недавно был форс Тота и нумерологических палиндромов

обсуждения Styxhexen'a
Аноним 18/01/17 Срд 23:05:28 #54 №182895 
>>182885
нет, есь. Самое запомнившееся -в свое время моча удаляла неугодные коменты из бездны башорга. Причем не случайно совершенно и ОЧЕНЬ быстро. Комент исчезал из поиска реально за секунды. И нет, это был не бан за шитпост, я почти не добавлял цитат, те, тчо добавлял, были адекватны, одна цитата в тот же период времени попала в "лучшее" (она была на другую тему).

Я в точности не воспроизведу, но это была попытка добавить каплю разума и науки в поехавшее обсуждение на сексуально-брачную тематику. Но, видимо, был какой-то заказ.
При том, замечу, это был бородатый какой-то год, то ли 2010-2012 так на вскидку.
Аноним 18/01/17 Срд 23:06:42 #55 №182896 
>>182894
Еще раз, треды о кеке это шитпостинг. Пиццагейт вообще политический заговор. Тот такой же шитпостинг как и кек. Ты бы еще заговор о богдановых приплел.
Аноним 18/01/17 Срд 23:07:19 #56 №182897 
>>182885
причем в "антибаше" той цитаты тоже нет. Ссылок там вроде не было, как спам еее порезать были не должны (тем более, что это было несколько раз). Чем это можно пруфнуть - слабо представляю.
Аноним 18/01/17 Срд 23:08:43 #57 №182898 
>>182895
Ну ты наверное не знал, что "моча" это тоже человек, и чаще всего это просто какой-то рандомных хуй, которому доверили модерку. Он может стирать посты по любой причине, которая взбредет ему в голову, и тут не обязательно замешан жидомасонский заговор.
Аноним 18/01/17 Срд 23:09:08 #58 №182899 
>>182888
Ну не, плокая земля - тред шизиков, но он дотоин зогача. И там есть некий заговор. В любом случае, к тому же, есть люди, котоые реально в это верят.
Мандела - тоже, хотя, конечно, хуйня, ничег оерьезного там не нашли, то не то, чтобы прям шитпост. Нормальный тред.
Аноним 18/01/17 Срд 23:09:36 #59 №182900 
>>182896

>Еще раз, треды о кеке это шитпостинг.

Это ты редукционистики подходишь

>Пиццагейт вообще политический заговор.

Отнюдь ,а как же спирит кукинг и отсылки к молоху. Это там было.
Аноним 18/01/17 Срд 23:11:08 #60 №182901 
>>182900

>редукционистики

редукционистски
Аноним 18/01/17 Срд 23:13:21 #61 №182903 
>>182900
>Это ты редукционистики подходишь

Кек треды на 90% состоят из ПОСМОТРИТЕ НА МОИ ДАБСЫ, КЕК БЛАГОСЛОВИЛ МОЙ ПОСТ!!!!

Вообще, я к тому, что там нет и никогда не было серьезного обсуждения всяких там хемтрейлов, переписанной истории, плоской земли или вообще чего-то хоть близко зогаческого, кроме пиццагейта. Даже если ты создашь там тред о заговорах, он утонет, потому что раздел не о том.
Аноним 18/01/17 Срд 23:14:29 #62 №182904 
>>182897
Баш это школопомойка же, точнее тогде ей была. Сейчас уже наверно загнулась как упячка и удафф.

>>182898
И как правило школьник или студент котловому делать нехуй лол. Мне макака предлагал модерку попобавача года четыре назад, так мне этим тупо некогда заниматься, я с компа на двачи уже тогда по моему не заходил.
Аноним 18/01/17 Срд 23:15:10 #63 №182905 
>>182899
Там есть сосницкие которые верят но основа из тралов.
Аноним 18/01/17 Срд 23:16:00 #64 №182906 
>>182898
Нууууу дааааа, но знаешь... Короче, это сложный вопрос, длюбую теорию заговара можно свети к формулировке "Х это тоже человек". К тому же, удалялось больно быстро, нереально для человека, кмк. У меня теория такая- в бота, режущего цитаты с рекламой и белибердой, загружают на время спецоперации ключевые слова, и он их трет, или до добавления, или быстро довольно после, если надо имитировать дейстивя мочи. Или сливает рейтинг цитате тупо, тогда нереально доказать почти, но в том и сисечка писечки, что тогда цитата тупо изчезала за секунды, рейтинг не мог слиться так быстро.
Так вот, по ключевым словам на период спецоперации убираются сторонние цитаты, а мимо бота в бездну кидают цитаты, имитирующие заранне прописанный диалог. Ну, в котором "неправильная" сторона должна закономерно обосраться и слиться. такие дела.

Реально такие вещи с помощью логгеров обходятся, и цитаты модно загружать при свидетелях, но на тот момент у меня ни того, ни другого не было, а сейчас уже лень влезать в этот гадюшник. Хотя может и стот попробовать, вдруг там снова что-нибудь. Но вообще хозяин баша сменился уже, так что...
Аноним 18/01/17 Срд 23:16:54 #65 №182907 
Давайте все таки введём имена как в политаче а то гигантодрочер всех семенами зовёт, даже обидно лол, запостишь какой нибудь жопоподогревательный пост а тебя с другим аноном перепутают.
Аноним 18/01/17 Срд 23:17:29 #66 №182908 
>>182907
Семенофорсера уже пидорнули
Аноним 18/01/17 Срд 23:18:16 #67 №182909 
>>182906
Да не, тогда ещё ботов таких не было. Их недавно завезли. Тогда тут из ботов только тот чувак бородатый был который жену искал, самый умный красивый и богатый и как вообще.
sageАноним 18/01/17 Срд 23:20:01 #68 №182910 
Этот раздел мертв, вы актуальные постеры - трупные опарыши., убогие петросяны.
Аноним 18/01/17 Срд 23:20:14 #69 №182911 
image.png
>>182908
Так он обратно сейчас вернётся, хули ему сложно что ли? Вот забань сейчас меня и я тут же тебе с пруфами вернусь лол. дучше немодауна забань, заебал он свой бложик форсить и донатов просить, даже в б на этой неделе протекал и там откровенно попрошайничал.
Аноним 18/01/17 Срд 23:20:19 #70 №182912 
>>182905
знаю ИРЛ плоскоманек
>>182904
Ну как сказать, нет, не загнулась.
Кстати, еще там год назад, по крйней мере, сидела дежурная феминаци, начинавшая шаблонный спор в ответ на любую цитату, потенциально дающую повод да-да, trigerred. Но это не заговор, так, забавное наблюдение.

По поводу мочи - не знаю, но вроде там не было набора школоты в модеры, модеров там мало, как и цитат, и, наверное, там этим нормальная платная контора занимается какая-нибдуь или вообще нейросеть. Судя по качеству модерации.
Аноним 18/01/17 Срд 23:20:42 #71 №182913 
>>182906
Нет вообще смысла цензировать и стирать зогачерские посты. Потому что интернет это лютая помойка, и даже если кто-нибудь напишет что-то важное, то на фоне моря говна на это никто не обратит внимания.
Аноним 18/01/17 Срд 23:21:34 #72 №182914 
>>182909
Лол, такие боты (работающие по регуляркам) были еще в IRC-каналах 20 лет назад. Очнись, Нео.
Аноним 18/01/17 Срд 23:22:42 #73 №182915 
image.jpg
>>182910
>убогие петросяны.
Как что то плохое.
Аноним 18/01/17 Срд 23:23:14 #74 №182916 
>>182911
Не все могут в впн. За него платить надо, школотралям это не по карману.

>дучше немодауна забань

Зачем? Он спокойно сидит в своем треде, и не растекается по разделу.
Аноним 18/01/17 Срд 23:23:48 #75 №182917 
>>182913
Дак их никто и не стирает, я о другом же все время.
Начет того, что я писал про баш - я просто не знаю, что это было. Надо было больше инфы собирать, какие-то эксперименты проводить, тчо ли с других айпишников пытаться что-то постить, замерять время, за которое удаляется цитата. Просто тогда бы было ясно, моча ли ударила в голову моче или реально администрация сайта отрабатывала какой-то соцзаказ
Аноним 18/01/17 Срд 23:24:11 #76 №182918 
>>182903

>Кек треды на 90% состоят из ПОСМОТРИТЕ НА МОИ ДАБСЫ, КЕК БЛАГОСЛОВИЛ МОЙ ПОСТ!!!!

Ну ты ж конспиролог. Ты за 10% и охотишься.

>там хемтрейлов, переписанной истории, плоской земли

это уже на GLP

Но всё равно ты не прав, там регулярно и форсы традиционных религий бывают и треды про Антарктиду случаются, так что я отчатси согласен с твоими тезисами, но думаю что ты лениво копал
Аноним 18/01/17 Срд 23:24:32 #77 №182919 
>>182912
Чувак, в моды идут или фанаты ресурса или сосницкие сычи с завышенным чсв, ты ведь не первый день в интернетах должен это понимать.
Аноним 18/01/17 Срд 23:25:31 #78 №182920 
>>182913
>Нет вообще смысла цензировать и стирать зогачерские посты
Ради лулзов же, чтоб потциенту попку припеклоу.
Аноним 18/01/17 Срд 23:26:02 #79 №182921 
>>182914
Ну может, не буду спорить я не погромист.
Аноним 18/01/17 Срд 23:28:19 #80 №182922 
>>182918
Ну форс традиционных религий это не заговор, да и вообще, там сразу набигают христосодрочеры, и начинают угорать над всякими мамкиными язычниками.

А про антарктиду там что было? Вроде было пару тредов, в которых людям было просто любопытно, что там есть и что там за базы строят.
Аноним 18/01/17 Срд 23:29:32 #81 №182923 
image.png
>>182916
>Не все могут в впн.
Сейчас у большинства динамический ойпи, да и с девайсов все сидят. Мне достаточно один раз на ползунок нажать чтоб бан обойти. А немодаун именно растекается, ещё и настырно форсит свой блог, если бы не донаты и продажа картин к нему вопросов бы не было а так видно что он тут свой гешефт пытается сделать и падаванов завербовать.
Аноним 18/01/17 Срд 23:31:00 #82 №182924 
>>182923
Где он растекся? Дай ссылки на треды. Я только помню что у него был один тред о предсказаниях.
Аноним 18/01/17 Срд 23:31:28 #83 №182925 
>>182922
> там сразу набигают христосодрочеры, и начинают угорать над всякими мамкиными язычниками.
Я еврей аметист но тоже с них угораю, они смифные и глупые как любые верующие люди тащемто.
Аноним 18/01/17 Срд 23:32:51 #84 №182926 
>>182924
Блин с огрызка неудобно искать. У него тут треда джва или три своих и в чужих он периодически семенит.
Аноним 18/01/17 Срд 23:32:56 #85 №182927 
>>182919
Ну слушай, там почти нет такой хуйни, как тут (да и не только тут, реально один из самых мягко и скрыто модерируемых развлекательных ресурсов, по сравнению с ЯПом, Пикабу, и харкачем, п окрайней мере). Там меньше штат модеров явно и есть возможность посадить туда вменяемого чувака. Исходно это вообще междусобойчик ящериков был. В общем, нет, тут я не согласен.
Аноним 18/01/17 Срд 23:33:44 #86 №182928 
>>182925
>сидит на форчановском политаче
>не верит в бога

А на меня они наоборот повлияли так, что я всерьез задумался о вере
Аноним 18/01/17 Срд 23:34:43 #87 №182929 
>>182927
>Исходно это вообще междусобойчик ящериков
Ты с кащенитами путаешь, а они ещё с фидо свою историю ведут. Дай угадаю, ты в интернеты пришёл как раз в десятом?
Аноним 18/01/17 Срд 23:35:52 #88 №182930 
>>182928
Ты меня с другим аноном перепутал, нас тут трое. и на политачах я не сижу, что на нашем что на пиндосовском, это зашквар.
Аноним 18/01/17 Срд 23:37:48 #89 №182931 
Но давайте коснёмься вопроса номер 3 - как, блядь заработать деньги или общественную позицию на конспирологических познаниях.


1.Игра на бирже или ставки

Серъёзные биржевики, особенно золотоёбы часто являются конспирологами, потмоу что опираться на официальную аналитику это заведомый зашквар ибо она чаще всего пишется не для того, чтобы отразить экономическую или социальную картину а чтобы сдвинуть её восприятие в ту или иную сторону. Выборы тТрампа - отличный пример когда абсолютное большинство официальных аналитиков обосралось кроме разве что S&P, Алана Лихтмана, святого Демурия и пары альт-райтов. Т.е тут от конспиролога требуется умение видеть сквозь поток официального фуфла, видеть движения картелей, предсказывать экономическую и политическую обставновку, курс валют и вовремя вложиться куда надо.

2.Работа в спецслужбах

Ну тут всё ясно. Однако, с одной стороны конкурс высокий, с другой стороны это налагает многими ограничениями, несмотря на полномочия. И наконец, тут политическая позиция играет роль, одно дело если ты ватник, но либерасту такое конечно не подойдёт

3.Конспирологическое СМИ

Самый сложный вариант - пытаться повторить путь Алекса Джонса. Я думаю что для этого надо иметь шило в жопе спосотавимое с шилом в жопе у Алекса Джонса, постоянно носиться туда-сюда с производиетлями водных фильтров, уворачиваться от рептилойдов, воевать с троллями, короче это релаьно надо иметь исключительный идеологический и коммерческий драйв

4.Конспирологический стриминг

Один из недавних похожих проектов - это т.н "Институт Б". Ты стримишь лекции и обсуждения на разные конспирологические темы, а тебе донатят. Модно и соверменно, но нестабильно.
Аноним 18/01/17 Срд 23:41:13 #90 №182932 
>>182931
Думаю проще найти работу нормальную. На этой хуйне ты или опустишься до уровня того же немодауна или горожанина из б, или все проебешь. На бирже ты не выиграешь из за того что к источникам инсайдов далёк, так как иначе бы тут такое не спрашивал, а в контору тебя не возьмут, там таких всерьёз не воспринимают.
Аноним 18/01/17 Срд 23:44:01 #91 №182933 
>>182932

ну не скажи я вот верил в победу Трампа и пожалел что не поставил на него денег. В принципе ты и без инсайда можешь понимать в какой-то теме, если тщательно её долбить.

>в контору тебя не возьмут,

по себе судишь, лол?
Аноним 18/01/17 Срд 23:46:34 #92 №182934 
>>182929
Нет, не путаю с кащенитами. Это шутка на тему того, что лицо современного Рунета было чуть менее, чуть полностью, определено чуть более, чем десятком человек.
Пришел в 2007 (нет, горящий сентябрь и эмо тут не при чем, я через хобби пришел. Пару месяцев ничего, кроме узкопрофильного офорума не посещал, а потом пошло-поехало - башорг, ютуб, блоги всякие... Кстати, я довольно в позднем возрасте вылез в интернет, просто среди знакомых мало кто дальше асечки и локалки с игорами шел, ну и я тоже. Забьавно, я с 2004 сидел на сайтах со всякими флешками, а поиском научился пользоваться только через несколько лет ).
Аноним 18/01/17 Срд 23:49:45 #93 №182935 
>>182933
По тебе лол, у меня такая возможность была, так как сын сотрудников. Ты в армии служил?
Аноним 18/01/17 Срд 23:53:32 #94 №182937 
>>182931
>>182932


Ах, есть ещё один вариант, кстати.

5. Устроитться аналитиком в журнал какой-нибудь. Из опыта скажу что это прокатит только в Москве или Питере, так как в регионах геополитика или конспирология никому не нужна, там ндао писать что губернатор Вася Пупкин построил бизнес центр в усть-задрищенске. Но вообще ,вполне действиенный подход, особенно если связи есть.
Аноним 18/01/17 Срд 23:55:54 #95 №182940 
>>182937
На рен ты ведущим лол.
Аноним 18/01/17 Срд 23:56:13 #96 №182941 
>>182940
>рен тв
Фикс
Аноним 18/01/17 Срд 23:57:37 #97 №182942 
>>182935

Нет, здоровье так себе. Однако, мне были предложения, но скорее на уровне работы ольгинцем или изучать узкоспецифическую хуйню. Я бы сказал что политически я ватник, так как конспирологу более всего именно западники ставят палки в колёса, но вместе с тем мне не нравятся административно-бюрократические порядки. Т.е претензия не столько к политической позиций а к тому как там это организовано.
Аноним 18/01/17 Срд 23:57:47 #98 №182943 
>>182929
Кащениты-то уже окончательно все вроде, разве нет?
Да и 10 лет назад уже все.
Аноним 18/01/17 Срд 23:58:02 #99 №182945 
>>182940

нет уж, спасибо
Аноним 18/01/17 Срд 23:59:59 #100 №182946 
>>182942
>Однако, мне были предложения,
Тебе предлагали не штатным сотрудником а сексотом или осведомителем, это хуже червепидора, сами чекисты таких за говно держат лол.
Аноним 19/01/17 Чтв 00:00:44 #101 №182947 
>>182943
Да щито ви таки говогите? Вы таки антисемит?
Аноним 19/01/17 Чтв 00:03:09 #102 №182948 
>>182947
Ой, ну хуйня же. Ты не настоящий кащенит, ведь никаких кащенитов нет.
Аноним 19/01/17 Чтв 00:03:38 #103 №182949 
>>182946

Это уже зависит от того как лично ты отношения с конкретным человеком вытсроишь - это раз

Во-вторых даже если ты не сулжил в армии ,но например хочешь в МЧС какой-нибудь и обладаешь какими-то широкими научными познаниями, ты можешь пройти подготовку отдельно в кач-ве доброаольца-спасателя-например чтобы усвоить необходимые скиллы субординации.
Аноним 19/01/17 Чтв 00:05:59 #104 №182950 
>>182948
> ведь никаких кащенитов нет.
Так и двачеров нет, и сосачеров, и военов упячки. Они все морфировали в какие то другие тусовки, кто на Пикабу сидит кто тут, кто вообще в ирл полностью ушёл. Я ещё успел застать их тусовку, так же как олбанцев и падонкафф.
Аноним 19/01/17 Чтв 00:07:22 #105 №182951 
>>182949
ФСБ это не мчс а ты не настолько ценный кадр лол. Не ври себе, ты им не нужен, те кто им нужны давно на них работают иногда даже не зная об этом.
Аноним 19/01/17 Чтв 00:07:34 #106 №182952 
08572421829248498b9f29e535f6b3adbeb64c5d505431b174cfce0b88b[...].png
>>182950
Да? Ну повезло, для меня это в духе историй про гигантов.
Аноним 19/01/17 Чтв 00:12:16 #107 №182953 
>>182950
Кстати, ведь про то что казщенитов нет - кащенисткая фишка. Двачеры-сосачеры-воены упячки (эти-то вообще вдвойне) свое существование не отрицали, как правило.
Военов упячки застал, кстати, в смысле, из личных знгакомых. Блин,к акое же ьеплое-ламповое время было.
Аноним 19/01/17 Чтв 00:13:15 #108 №182954 
>>182951

Ну я не о себе конркетно говорил, я говорил вообще о работе конспирологически мыслящего человека. М.б тут кто армию прошёл и у него нет проблем с субординацией и ему этот вариант лучше подойдёт.
Я видел живых ФСБшников и общался с ними. Я думаю что если говорить обо мне лично, то как ты верно подметил решающим фактором сыграло бы что я в армии не были что здоровья хуёвое, компетенции однако же у меня в ряде вопросов и поболее иного фсбшника будет.
Однако здесь ещё, вероятно надо долго тереть за менталитет.
Аноним 19/01/17 Чтв 00:18:31 #109 №182955 
>>182954
> видел живых ФСБшников и общался с ними
Я блядь в их семье родился тогда ещё КГБшников и знаю всю эту кухню, туда с таким подходом как у тебя не берут, ты слишком молодой и шутливый.
Аноним 19/01/17 Чтв 00:22:12 #110 №182956 
>>182950
>Так и двачеров нет, и сосачеров

Лол, а я тогда кто? Сидел еще на том старом. Все выросли, куда-то ушли, что-то делают. А я еще тут, хотя прошло уже наверное 10 лет.
Аноним 19/01/17 Чтв 00:22:54 #111 №182957 
>>182955

У нас нет разногласий по этому вопросу - я уже сам говорил за субординацию, менталитет, бюрократию. Я тащем-то осознаю, что я человек иной закалки.

Хммм, а тот факт, что ты в семье силовиков родился повлиял на твои конспирологические интересы?
Аноним 19/01/17 Чтв 00:42:31 #112 №182963 
>>182922

Про антарктиду было что Кирилл туда ездил в начал 2016 и виделся с папой римским и Керри прямо в разгар выборов в 2016 туда ездил... и виделся с папой римским
Аноним 19/01/17 Чтв 00:52:32 #113 №182964 
>>182956
>а я тогда кто?
Мейлачер, очевидно же.
Аноним 19/01/17 Чтв 01:07:13 #114 №182965 
image.jpg
>>182957
Нет, там ничего такого не вскрывали, ни нло в подвалах лубянки ни зиккуратов на красной площади. А так в треде про политические элиты совка мои посты почитай, поймёшь по контексту. Что то есть, и нло и шмагия, но все это либо засекречено сильно либо значения особого не имеет, оккультизм в КГБ по крайней мере изучали и использовать пытались ещё со времён сразу после революции когде ещё нквд было. Вообщем нихуя не ясно и по сути похуй, так, тема для покекать после работы, не больше. Конспирология имеет место быть в политике, а то что тут вскрывать пытаются антинаучная хуета, причём именно хуета, что тартария, что атомные войны древности, что купол и мандела с немодауном. У гигантоеба есть зерно истины, но он ебанашка и сам эту тему зашкварил. Единственное что могу сказать исходя из инфы что по этому каналу имею война может в ближайшее время быть, хотя сам я в это не верю, думаю договорятся, хотя тут скорее не на нас нападут а мы сами, к этому все походу и идёт исходя из того что базы новые строятся по всей стране, армии новые создаются и танчики клепаются. Ну и есть небольшой шанс что в годовщину революции как в Симпсонах скажут что пошутили лил, но это опять же мои домыслы исходя из тех данных что я знаю, но думаю что тоже хуйня все это.
Аноним 19/01/17 Чтв 01:12:26 #115 №182970 
>>182965

Короче ты из разряда прагматичных конспирологов, которых не НЕХ интересует, а политические и экономические заговоры, так как вещь типо более насущная. Однако, если уж ты в теме, то до развала 90-х в СССР было Д-О-Х-У-Я исследований в маргинальных научных областях, многие из которых курировались спецслужбами. Неужели они просто, блять испарились после развала совка? Неужели огромный материал просто-напросто просрали? Или просто это тсало никому не нужно и на это перестали давать деньги? Куда столько работы подевалось?
Аноним 19/01/17 Чтв 01:16:50 #116 №182972 
>>182970
>оккультизм в КГБ по крайней мере изучали и использовать пытались ещё со времён сразу после революции когде ещё нквд было
Ну вот зачем в глаза ебешься, нормально же общались?
Аноним 19/01/17 Чтв 01:20:32 #117 №182973 
>>182970
Алсло нех тоже интересует, так как сам в конце восьмидесятых пары раз нло видел с родителями и охуительные истории от их друзей слышал, от ракетчиков и летчиков истребителей, но хули толку об этом говорить если все равно сейчас не поверить и не узнать. Проще надо быть, бабки зарабатывать и хуйней голову не забивать. сейчас такая парадигма, чисто бизнес ничего личного, и в конторе тоже, просто сейчас у конторы вся страна это бизнес лол.
Аноним 19/01/17 Чтв 01:24:11 #118 №182974 
>>182972
>>182973

Я не в том смысле что ты это помечаешь как несуществующее, а втом что ты для себя как бы расставил приоритеты типо что толку в НЕХ возиться если это такая мутная хуйня, а данных всё равно почти нихуя

Аноним 19/01/17 Чтв 01:27:10 #119 №182975 
image.png
>>182970
Вообщем копай тему Антарктиды и Коминтерна, он до сих пор есть лул, просто не афишируется. Ну и нацистов в бизнесе послевоенном кури, поймёшь лучше кризис с мигрантами почему в Европе сейчас.
Аноним 19/01/17 Чтв 01:29:12 #120 №182976 
>>182973

А твоя работа далека от твоих конспирологических интересов? Мне, на самом деле удавалось находить работу в этом русле, но именно в политологическом ключе. Т.е напрашивается вывод, что если конспиролог хочет монетезировать свой интерес, тогда ему надо сосредоточиться на политоте и экономике.
Аноним 19/01/17 Чтв 01:30:26 #121 №182977 
>>182974
Я в попобаваче уже лет восемь тусую, чёт там не вскрыли за это время нихуя, а пока я своими глазами не увижу и руками не потрогаю хуй я поверю кому. Даже видео достоверных нет, ну кроме тарелок летающих редких записей и фоток. Все остальное явные фейки, причём кривые.
Аноним 19/01/17 Чтв 01:31:09 #122 №182978 
>>182976
Я ювелир. а мог стать фейсом(
Аноним 19/01/17 Чтв 01:32:43 #123 №182979 
>>182975
>Антарктиды

уже копаю, интересно >>182963. Я обратил внимание, что и наши и пиндосы туда ездить часто стали и с Папой Римским зачем-то встречаться

>Коминтерна, он до сих пор есть лул

да ладно, это на первый взгляд звучит как экзотика похлеще НЛО


Аноним 19/01/17 Чтв 01:35:07 #124 №182980 
>>182978

Ювелир? Дай подумать. А ты часом дедушкой Арни Шварцом не упарывался?
Аноним 19/01/17 Чтв 01:38:48 #125 №182982 
>>182979
Тает она, и что то там вытаяло. Гугл карты посмотри, там уже все больше камня и земли становится. Скоро её осваивать начнут и делить, вот наши там с пиндосами это видимо и решали, а Папа с патриархом свои сферы влияния делили. Ну и не забывай про жёлтый камень и флегрейские поля, в Италии сегодня уже трясло а скоро может бомбануть серьезно, там давление магмы на максимуме, а в Антарктиде можно пересычеват.
Аноним 19/01/17 Чтв 01:41:51 #126 №182984 
>>182980
>А ты часом дедушкой Арни Шварцом не упарывался
Не понял тебя? Я с ним только в восьмидесятые и девяностые боевики на видаке смотрел, мне больше Брюс ли и боло янг тогда нравились к тому же, я ерохой в школе был и приёмчики отрабатывал на одноклассниках:3
Аноним 19/01/17 Чтв 01:42:54 #127 №182985 
>>182982

но Керри тоже после визита к Папе Римскому ездил. Кирилл незадолго до визита в антарктиду, а Керри незадолго после визита. Причём тут Папа Римский (да, я знаю, конспирологи любят Ватикан)
Аноним 19/01/17 Чтв 01:45:03 #128 №182988 
>>182984

хммм, значит ты где-то в поздних 70х-начале 80-х родился? Просто у меня есть подозрение, что мы знакомы, но м.б просто совпадение. Поэтому чтобы не было деанона я просто косвенные вопросы задаю
Аноним 19/01/17 Чтв 01:47:04 #129 №182989 
>>182985
Да я был в том треде и активно учавствововал лол, можешь не рассказывать в курсе дел. Папа Римский это представитель богатейшей организации западного мира, дальше сам думай. и духовный лидер пиндосов, а они сильно набожные, и даже протестанты и мормоны это прежде всего христиане католического толка.
Аноним 19/01/17 Чтв 01:48:12 #130 №182990 
>>182988
Да похуй, я из Костромы, 80 года. Ты лысый полировщик?
Аноним 19/01/17 Чтв 01:50:40 #131 №182993 
>>182989

сложно поверить что протестантам не должно быть пох на Папу. Т.е да, они набожные ,но представить что пиндосы паписты, это как если бы у нас были православные папистами
Аноним 19/01/17 Чтв 01:50:57 #132 №182994 
>>182989
>и духовный лидер пиндосов

Чего? В америке католиков процентов 20, да и то это в основном сраные латиносы и прочий понаехавший скам. Протестанты и особенно мормоны ссут на твоей папу.
Аноним 19/01/17 Чтв 01:52:15 #133 №182995 
>>182993
Там все сложно, связь на уровне верхушки. Быдло у них не в курсе, как и у нас о многом. Всегда смотри на экономику и выгоду финансовую.
Аноним 19/01/17 Чтв 01:52:53 #134 №182996 
>>182994
Я не про паству анон.
Аноним 19/01/17 Чтв 01:54:20 #135 №182997 
>>182990

нет, значит совпадение. Я из южного федерального округа. Теперь надо третьего ювелира-конспиролога встретить чтобы возник вопрос откуда корреляция между ювелиркой, силовиками и конспирологией. Однако то похожий по метналитету человек. Вообще у меня скалдывается впечталение что совки часто более конспирологически грамотны, чем молодёжь - они либо вовсе не интересуются либо очень сумбурные представления.
Аноним 19/01/17 Чтв 01:57:21 #136 №182998 
>>182996
А про что тогда? Про элиту? Элита состоит из жидов и атеистов, им на папу тем более похуй. Как говорил один известный пидорас - религия это опиум для народа.
Аноним 19/01/17 Чтв 02:06:09 #137 №183002 
fish14.png
>>182998

а вот хуй. Я лично знаю людей из нашей власти которые оккультизмом упарываются, читаю гурджева и сексуальную магию практикуют. Собрания амерской илиты в богемской роще - факт. То что кубрик умер после того, как снял с фильм с широко закрытыми глазами, где был сюжет с окклуьтным ритуалом (который снимался в доме Ротшильдов) - умер при странных обстоятельствах. В пиццагейте иногда оккультные отсулки всплывали. Боюсь что не так всё просто и это выходет за пределы каких-то праздных прихотей. Конечно там есть иудеи и атеисты, но я считаю что там более чем имеют место быть свои специфические религии для илиты
Аноним 19/01/17 Чтв 02:06:41 #138 №183004 
>>183002
>читаю

читают, оговорка по фреду, лол
Аноним 19/01/17 Чтв 02:09:08 #139 №183005 
>>183002

я вообще сорян, что через жопу пишу, сонный просто
Аноним 19/01/17 Чтв 02:14:20 #140 №183006 
>>183002
>Я лично знаю людей из нашей власти которые оккультизмом упарываются

Не удивительно, в нашей власти, в отличие от американской, сидят не умные и успешные люди, а зашоренные суеверные пидорахи.

>Собрания амерской илиты в богемской роще

Какое богемская роща имеет отношение к папизму? Это собрание кучки ролевиков, которая надрачивает на символику.

>То что кубрик умер

Всю жизнь упарывал вещества и дожил аж до 70 лет.

>В пиццагейте иногда оккультные отсулки всплывали

То же самое что и по пункто о богемской роще
Аноним 19/01/17 Чтв 02:24:25 #141 №183009 
>>183006

>Какое богемская роща имеет отношение к папизму? Это собрание кучки ролевиков, которая надрачивает на символику.

Я не в уонтексте папизма а в контексте религии элит. Вот смотри, масоны тоже юыли типо кучкой ролевиков? Вашингтон, Черчилль, Рузвельт. Не, я сам считаю что соверменные масоны это шоу для богатых старых пердунов, но когда-то это был топчик.
А потом среди ролевиков богемской рощи числились и Клинтон и Буш и даже Никсон, хотят он много плевался на гейские оргии.

>Всю жизнь упарывал вещества и дожил аж до 70 лет

умер прям во когда снимал фильм про оккультные илиты, прям когда снимал ритуал в поместье Ротшильдов. Хммм, не не верю в твоё упрощение


Я думаю что кому-то и надо чтобы ты воспринимал это как клоунадо и пускал пыль себе в глаза и окружающим.
Аноним 19/01/17 Чтв 02:36:26 #142 №183013 
>>183009
>Я не в уонтексте папизма

Ну просто выше ты писал, что папа духовный лидер пиндосов. Мне кажется, ты этот пункт как-то не обдумал. Ну ладно, хрен с ним.

>Вот смотри, масоны тоже юыли типо кучкой ролевиков?

Да, они всегда ей были. Это не религиозная организация, а просто джентльменский клуб, где члены надрачивают на символизм. Клуб этот был не только для самых топов, но и для простых людей среднего класса. Не пускали туда совсем только бедняков и быдланов. В начале двадцатого века членами были аж несколько миллионов американцев, так что об эксклюзивности клуба нет речи. Конечно, всяким политикам и знаменитостям всегда было выгодно членство, ибо это дает возмозность делать связи и тусоваться с людьми своего класса.

>Я думаю что кому-то и надо чтобы ты воспринимал это как клоунадо и пускал пыль себе в глаза и окружающим.

Почему? Я верю в заговоры илит, жидов, всякие там теневые правительства. Но не верю в то, что их объединяют какие-то общие религии (ну может жидов формально и объединяет, но не в этом суть).
sageАноним 19/01/17 Чтв 02:57:47 #143 №183016 
>>183013
>Я верю
> Но не верю
Да мне похуй, гандон вниманиеблядский.
Аноним 19/01/17 Чтв 02:59:12 #144 №183017 
либерахинемогутвмагию.png
>>183013

это не я писал, это ювелир писал. Я - южный,ара. Юлядь говорю же, здесь ндао политачевскую систему имён ввести, пиздец.

Я считаю, что ты существенно упрощаешь, но символы даже без оккультизмов мощная штука ,ебаная лягуха выборы сша выиграла, а клинтониха из-за неё пересралась после того как прям на 15-ю годовщину 11 сентября рухнула

https://www.hillaryclinton.com/feed/donald-trump-pepe-the-frog-and-white-supremacists-an-explainer/

я щитаю, что либералов-глобалистов рептилойды оккультно кастрируют, а мне Трампы семёрочки от Кека перепадают ->>182877
Аноним 19/01/17 Чтв 03:00:18 #145 №183019 
>>183016

феменистка триггернулась, лол
Аноним 19/01/17 Чтв 04:33:53 #146 №183029 
>>182772
>знакомы карты на пикрил. Это карточная игра, вышедшая в 1994 году, вовсе не фейк
Ну да. Вот и покажи достоверные фотки этих карточек от 1994 года с башнями и пентагоном.
Аноним 19/01/17 Чтв 04:39:23 #147 №183031 
>>182772
>Водоизмещение (в тоннах)
>70000/52310
>Длина (в метрах)
243,8/269,1
Ну тут просто в яблочко.

>правый/правый
А какому еще быть? Заднему? Коррабли шли в Америку - вперед, справа -север, слева- юг. Айсберги плывут с севера "О чудо!" - правый борт при движении в Америку -тоже справа!

>Максимальная скорость (миль/час)
25/23-25
Но как он мог угадать? Неужели посмотрел в справочник по атлантическим лайнерам? Не верю - это чудо!

>3000/ок.2200
Ну надо же - на трансатлантическом лайнере оказалось 2-3 тысячи пассажиров. А ведь могло бы 100 человек.
Аноним 19/01/17 Чтв 04:41:42 #148 №183032 
>>183009
> масоны тоже юыли типо кучкой ролевиков?
Они и есть кучка ролевиков - клуб по интересам для поболтать, да завести нужные связи. С тем же успехом можешь в заговорщики записать членов гольф-клуба.

>что соверменные масоны это шоу для богатых старых пердунов,
Как будто масоны 1900 года или 1789 года были другими.
Аноним 19/01/17 Чтв 04:42:55 #149 №183033 
>>183013
> где члены надрачивают на символизм.
Да ничо они там не фапают - просто пьют дорогое пойло по выходным да ведут беседы на тему "как нам обустроить Британию/Штаты/Канаду/Австралию".
Аноним 19/01/17 Чтв 09:04:32 #150 №183062 
>>182748 (OP)
>институт б
Поясни за эту хуйню. Сам относительно недавно наткнулся. Как я вижу, там на стримах люди из совершенно разных и непересекающихся тусовок молчат весь эфир, пока двое-трое талдычат.
Аноним 19/01/17 Чтв 09:35:14 #151 №183066 
>>183062

ну, уровень так себя, хотя интересные персонажи изредка тудда попадают. Цененн двумя вещами

1.Там есть форма для презентации общей концепции в более прикмлемой для скептухов форме. Компьютерная метафора, теория моделируемой вселенной вот это всё

2.Это наглядный пример как максимально грубо добыть денег конспирологу в наши дни.
Аноним 19/01/17 Чтв 09:38:16 #152 №183067 
>>183031

на страна та же, прична гибели та же, месяц столконвения тот же, название почти то же самое и ещё дохуя сходств. Сходство не иделаьное, но очень весомое.. Совпадение тут неуместно, имхо.
Аноним 19/01/17 Чтв 09:50:05 #153 №183070 
>>183029

ты, вероятно, в глаза долбишься. Я тебе видео в первом примере зачем кидал? Смотри с 1.03

https://www.youtube.com/watch?v=oYCNUJSrmkg

всё это говорит о том, что братия скептухов часто просто не удосуживается посмотреть содержимое как следует

Аноним 19/01/17 Чтв 10:24:36 #154 №183075 
>>182748 (OP)
Возьмите за основу методичку провославнутых.Вот уж кто хорошо продвинулся в защите невидимых друзей.
Аноним 19/01/17 Чтв 10:27:33 #155 №183077 
>>183070
И что особенного в колоде карт 2015ого года?) хоть щас можно в цвете распечатать ,указав дату 1ххх
Аноним 19/01/17 Чтв 10:33:05 #156 №183078 
>>183077

>врёти

ты опять жопой читал - это 1994 года карты, маня. Другие ссылки не смотрел, видео не слушал

https://www.boardgamegeek.com/boardgame/1552/illuminati-new-world-order
https://en.wikipedia.org/wiki/Illuminati:_New_World_Order

Аноним 19/01/17 Чтв 10:39:20 #157 №183080 
>>183075


феменистка триггернулась, ничего по существу
Аноним 19/01/17 Чтв 10:46:37 #158 №183081 
>>183078
Год создания статьи смотри,мамкин конспиролог.
Видео мусор
Аноним 19/01/17 Чтв 10:49:22 #159 №183082 
>>183080
У вас весь раздел без "по существу" Сюда лулзов с ваших серёзных щщей половить заходят.
Аноним 19/01/17 Чтв 10:50:12 #160 №183083 
>>183078
Смешные ведомые детишки, шли бы уроки делать
Аноним 19/01/17 Чтв 11:27:53 #161 №183089 
>>183081

у тебя пошли виляния жопой

тогда можно и на исторические документы решительно насрать потому что они были написаны после событий и на твой пост, потому что хуй тогда ты докажешь, что ты подлинный скептик ,а не тролль рептилойдов и только мимкрируешь под скептика

>>183082
>>183083

одни триггеры и жопные боли вижу я
Аноним 19/01/17 Чтв 15:29:11 #162 №183131 
Теперь давайте обсудим тему... программного обеспечения конспиролога.

Первым делом стоит вопрос о том, какую операционную систему использовать. Видна, особенно 10-ка рептилойдная система с бекдорами по определнию (хотя в виндовс 10 они и не скрывают этого), да и многие верусы слежения под винду и заточены поэтому надо обмазываться альтернативами и забыть про игрушки

Далее выбор браузера. Гугл хром быстрый, но рептилойдный.
Конечно у конспирологов поплуярен Тор ,но я думаю что опера или файрфокс тоже сойдут, главное чтобы не хром или не эксплорер

Вообще программы от гугла шпионят, это общеизвестно, но иногда им нет альтернативы. Если поисковику гугл можно найти альтернативу, то ютубу или Google Earth - хуй. Google Earth вообще важная программа с помощью неё конспирологи ловят круги на полях, гематрическую застройку и пирамиды а атнарктиде. Но помните что даже там сники редактируются, так что если увидел НЕХ её надо строить

ДАлее программы для математической обработки дерьма, что вы собрали. Есть программы типо SPSS, STATISTICA, MATLAB. но всё это платно. Из бесплатных хорший r-commander он мультиплатформенный, модульный, опенсорс и бесплатный.

Для оккультно озабоченных также существуют разнородные нумерологические калькуляторы на разных интепритационных моделях . Мне пока сложно сказать какой из них реально хороший, но проверить нумерологический калькулятор на надёжность довольно легко - надо прогонять данные ваших знакомых и близких и сравнивать их с результатом. Если описания чаще соовтествуют реальности, то стоит присмотреться. Но помните что нумерологические системы сильно искажаютсч при транслировании их на другие языки, особенно если в первоначальном языке изображение буквы связано со звуоковй вибрацией ( иврит и санскрит), а во вторых описания могут попросту составляться так, что будут подходить под любого человека.
Аноним 19/01/17 Чтв 15:39:49 #163 №183137 
>>183131
> Видна

Винда
Аноним 19/01/17 Чтв 15:59:20 #164 №183139 
>>183131
>увидел НЕХ её надо строить

скринить, пофиксил
Аноним 19/01/17 Чтв 17:14:09 #165 №183152 
>>182833
виновата - это ебанат местный, он поехавший типа жабакуна.
Аноним 19/01/17 Чтв 19:00:56 #166 №183170 
>>183017
Кек.
Аноним 19/01/17 Чтв 19:04:33 #167 №183174 
>>182997
Из Сочи?
Аноним 19/01/17 Чтв 19:06:48 #168 №183175 
>>183006
>в нашей власти, в отличие от американской, сидят не умные и успешные люди, а зашоренные суеверные пидорахи.
Лол, а там зашоренный американские пидорахи с протестанством головного мозга. Ты хуево Америку знаешь чувак, ты там не был ни разу что ли? Ну так тогда хоть в интернете их передачи посмотри, что у них по зомбоящику крутят.
Аноним 19/01/17 Чтв 19:12:21 #169 №183177 
>>183152
Я думал это один и тот же поехавший лол. Так как тот же гигантоеб и куполодаун очень похожи, ящитаю что это один и тот же трал. А ещё он славяноеба и антисемита тут косплеить пытается.
Аноним 19/01/17 Чтв 19:14:10 #170 №183179 
>>183033
Скорее даже как нам ещё отдохнуть так чтобы мы охуели, им уже все подзаебало же, богатые люди.
Аноним 19/01/17 Чтв 19:15:52 #171 №183180 
>>183077
Карты года десятого, я их тут тогда уже видел.
Аноним 19/01/17 Чтв 19:19:54 #172 №183181 
>>183089
Да не, он прав. Сюда реально ради лулзов ходят, так как годноты тут оче мало, в основном или траленг или шизики типа сыроеба и куполодауна.
Аноним 19/01/17 Чтв 20:22:27 #173 №183210 
>>183181
>>183077
>>183180
карты более ранние, конца 90ых - тема довольно известная.

заходят сюда ради лузлов только несколько ебанатов потому что доску опять вытащили на главное меню какого-то хуя. плюс конечно же работники петухов засирают треды.
Аноним 19/01/17 Чтв 20:34:15 #174 №183217 
>>183210

они не конца 90-х, а 1994 года. см ссылки >>182772
Аноним 19/01/17 Чтв 20:42:11 #175 №183223 
>>183210
Я сюда с самого основания доски ради лулзов захожу, да и к её основанию тоже руку приложил, когда конспиролухов из попобавача и выживача сюда ссаными тряпками гнали, я с Абу за неё договаривался вместе с другими анонами.
Аноним 19/01/17 Чтв 20:50:08 #176 №183231 
Работаю в офисным планктоном, так и кормлюсь.
Планирую перекат полностью на доход с торговли акциями.
Аноним 19/01/17 Чтв 21:55:21 #177 №183271 
>>183231

жалел что, когда ванговали падение рубля или победу Трампа вовремя не вложился?
Аноним 19/01/17 Чтв 22:01:34 #178 №183274 
eb90a71a579c829a3753bba824da157e.jpg
Карты вообще выпустили по мотивам книги Роберта Антона &&нашего проствленнеого гуру и друга Тима Лири%% Уилсона – РАУ. РАУ написал роман Иллюминатус! В котором собранны все изменстные ему на тот момент конспирологические теории. Получилось это вследствии того, что в 70-х он работал журнале Playboy и ему присылали письма читатели, тогда это был способ опубликовать свои бредни. Так что со всей страны искатели правды слали ему свои материалы. Сначала РАУ думал, что в качестве шутки смешает это всё в кучу, но потом он углублялся в тему и писал много крутых агностических текстов. Ну к 90-м он уже стал Гуру в этой области. И в том числе стал как символической точкой сборки для всех поехавших. Поэтому в 90-х выпустили карточную игру, на основе всего того, что ему писали поехавшие конспирологи на протяжении 30 лет.
В итоге вы видите в картах собственные теории 30 летней давности, от предыдущих поколений.

Тащем то все реально ищушие знают, что у него есть вещи более значимые, чем эти карточки.
Аноним 19/01/17 Чтв 22:33:13 #179 №183283 
>>183174

Нет, близко к Донбассу.
Аноним 19/01/17 Чтв 22:34:55 #180 №183284 
>>183283
Труба ты?
Аноним 19/01/17 Чтв 22:36:08 #181 №183285 
image.png
>>183284
Хотя нет, ты не мужик служил же. Правда что у вас там вежливых много?
Аноним 19/01/17 Чтв 22:39:03 #182 №183288 
>>183285

да, много, не то чтобы всюду, но больше чем в обычном мухосранске
Аноним 19/01/17 Чтв 22:42:10 #183 №183289 
>>183288
Ну это ещё раз подтверждает мои вчерашние посты, от своих людей я тоже это слышал, от вояк в том числе, но так как сам не видел все равно сомнения были.
Аноним 19/01/17 Чтв 23:12:57 #184 №183295 
>>183289

я не думаю что это обязательно связано с наступающей воиной, просто если мы близко к Украине и опосредованно близко к Сирии, то ествтенно что у нас стартегически более важный город, чем обычный мухосранск

Я не верю в глобальную войну в том смысле ,в котором велись первая и вторая мировые войны, но вторая холодная война уже идёт и в локальных прокси-войнах и в информационном пространстве.
Аноним 19/01/17 Чтв 23:24:36 #185 №183298 
>>183289
войска под ростовом лол, они уже там с Крымских событий. эхо москвы тоже полезно слушать
Аноним 19/01/17 Чтв 23:32:09 #186 №183299 
>>183295
Да я тоже не верю, но хуй его знает.

>>183298
Я не смотрю телевизор и не слушаю радио кроме тунельн на огрызке, но там всякие рейв и габба станции онли, некогда же. Я и в интернет то только с айфона хожу, комп выкинул за ненадобностью а ноут уже больше года не включал.
Аноним 20/01/17 Птн 04:42:38 #187 №183329 
>>183067
>на страна та же
>тысячи кораблей торгового флота
Вот так совпадение.

>прична гибели та же,
Каждый год, даже сейчас один-два корабля сталкиваются с айсбергами -тогда это было чаще.

> месяц столконвения тот же,
А какому еще быть - айсберги в те шроты как раз к апрелю-маю доплывают. Течения же.

> название почти то же самое
А версию про то что хозяин Титаника или главный инженер проекта мог читат ту книжку -ты принципиально не рассматриваешь? Даже то что названия "похожи" может служить намеком на то что таки кто-то да читал - назвали похоже, но не так - из суеверия, чтоб не повторить судьбу книжного корабля.

>. Совпадение тут неуместно, имхо.
Верую ибо абсурдно.
Нет там совпадений - совпадения только на взгляд дилетата, который о кораблях и флоте ни одной книжки не прочел и который очень хочет натянуть сову на глобус.
Еще раз: >>183031
Аноним 20/01/17 Птн 04:43:49 #188 №183330 
>>183070
> Я тебе видео
>Опубликовано: 4 дек. 2015 г.
Спустя 14 лет после 9/11 - вот так предсказание.
Аноним 20/01/17 Птн 04:44:34 #189 №183331 
>>183078
>ты опять жопой читал - это 1994 года карты,
Теб так сказал какой-то поц, котоого ты ни разу до этого не видел?
Аноним 20/01/17 Птн 11:57:54 #190 №183382 
>>183329

>Вот так совпадение.

Лол ну и что у Пиндоссии ,скажем тоже овердохуя флота на тот момент было. Не аргумент

>Каждый год, даже сейчас один-два корабля сталкиваются с айсбергами -тогда это было чаще.

плохой манёвр ибо не каждый год сталкиваются с айсбергами корабли характеристики которых во многом совпадают с описанными в странных книжках


>А какому еще быть - айсберги в те шроты как раз к апрелю-маю доплывают. Течения же.

А вот это логично ,не спорю, но это мог быть и май опять-же

>А версию про то что хозяин Титаника или главный инженер проекта мог читат ту книжку -ты принципиально не рассматриваешь? Даже то что названия "похожи" может служить намеком на то что таки кто-то да читал - назвали похоже, но не так - из суеверия, чтоб не повторить судьбу книжного корабля.

думаю что как-то тупо называть корабль почти тем же названием что и затонувший корабль в книжке, если ты конечно не рептилойд и не хочешь намеренно этот корабль затопить

>Нет там совпадений - совпадения только на взгляд дилетата, который о кораблях и флоте ни одной книжки не прочел и который очень хочет натянуть сову на глобус.

А я и согласен что совпадений нет и совпадения - это взгляд дилетанта, т.е в основе каждого совпадения лежат какие-то закономерности , у нас вопрос в том какого рода причинностью мы будем это объяснять. Ты подходишь к вопросу редукционистки, например.

Понимаешь слабость твоей аргументации в том, что ты можешь выдернуть отдельный факт из контекста и сказать, что в нём нет ничего удивительного

Это как если бы встертил на улице двух совершенно одинаково одетых людей дного пола и с похожей внешностью и стал бы кукарекать

конечно они будут носить эту куртку апрель-же
а ты не думал, что они просто читали магазин мод
мало ли людей кавказкой наружности

этот пример и ценен ввиду того ,что эффект достигается когда совпадает именно компекс факторов ,а не каждый ,взятый по отдельности. А вероятность "совпадения" такого комплекса фаторов ничтожно мала

Аноним 20/01/17 Птн 12:01:14 #191 №183383 
>>183382
> магазин

ну то есть журнал, у меня в голове англоязычное magazine пронеслось, лол
Аноним 20/01/17 Птн 12:11:32 #192 №183385 
>>183331

>врёти!

Нет, маня, в википедии написан

https://en.wikipedia.org/wiki/Illuminati:_New_World_Order#cite_note-1

>Illuminati: New World Order (INWO) is a collectible card game (CCG) that was released in 1994

https://www.boardgamegeek.com/boardgame/1552/illuminati-new-world-order

на сайте настольных игр написано

в 1994 года она даже награду завоевала

https://www.boardgamegeek.com/boardgamehonor/12954/1994-origins-awards-best-card-game-winner

>поц, котоого ты ни разу до этого не видел?

это как раз ты, пиздобол
у тебя просто стадия отрицания, петушара
Аноним 20/01/17 Птн 12:30:11 #193 №183387 
>>183331

https://www.amazon.com/1994-1995-ILLUMINATI-WORLD-Factory-SEALED/dp/1556343027

можешь, блять на амазоне игру заказать и там сказано что игра 1994-1995 года

скептух - не человек. Гоните их, насмехайтесь над ними
Аноним 20/01/17 Птн 19:45:36 #194 №183472 
>>183081

>Ниверю, врёти, ко-ко-конспирологи

>>183387
Аноним 20/01/17 Птн 20:38:32 #195 №183505 
>>183385
>википедии написан
Ну если судить объективно то википедия редактируется всеми кому не лень, как раньше лурк лол. Ньюфаги не знают про войну правок? Лично я эти карты году в одиннадцатом первый раз на двачах увидел, в попобавач кто то их принёс или в выживач, не помню уже сейчас.
Аноним 20/01/17 Птн 20:42:35 #196 №183510 
Основной принцип конспирологии, как и любого увлечения - это не бороться с троллями и что-то им доказывать, бред какой-то. Для движухи нужно одно - генерить контент. На худой конец хотя бы переводить. Одна худо-бедно сляпанная теория про то, что патриарх-то на самом деле - якобы померший Япончик - стоит больше, чем сотни тредов переливания из пустого в порожнее. Одна сфотографированная вывеска с треугольником и глазом - ценнее, чем куча позаимствованных теорий. Будет контент - остальное приложится.
Аноним 20/01/17 Птн 22:24:41 #197 №183583 
>>183505

Фундаментально согласен, но опять же есть и другие источники как >>183387

Во вторых, это гораздо более удобная позиция для конспиролога, так как тогда можно ссать на официальные версии., изложенные в вики
Аноним 20/01/17 Птн 22:27:02 #198 №183584 
>>183510

Ты неправ, просто это разные задачи

Ты можешь изучать контент, но он будет существовать только в узком кругу, как слишком маргинальный для обывательского сознания

Чтобы зафорсить именно в серде обывателя тебе уже неминуемо придётся бороться со скептиками и троллями.
Аноним 20/01/17 Птн 23:10:47 #199 №183625 
>>183505

>>183583
Да я не спорю про карты, просто я их первый раз в десятом или одиннадцатом увидел, да и добавляли потом новые, в оригинале только с башнями близнецами и биг беном наклонившемся были вроде, в группе вк двач в сохранённых мемесах они лежат, ту группу олдфаги как раз тогда и запилили для раковых целей.
Аноним 21/01/17 Суб 08:00:11 #200 №183696 
>>183583
> источники как
Ты меньше верь написанному:
>ь и там сказано что игра 1994-1995 года
И чаще голову включай, если умеешь.
1) Кто-то отрицает тт факт, что этой монополии или как она атм называется болше 25 лет? Нет. Никто не отрицает.
2) Речь идет о карточках с башнями-ближнецами, пентагоном и прочими "предсказаниями".
3) Где пруф, что эти карточки были уже в 1994 году? На Амазоне так пишут? на заборе тоже много чего пишут?
И да, на Амазоне ничего не пишут про то что именно те карточки уже были в 1994 или 1995 или в любой год ДО 2001 9/11 .

>>183387
>на амазоне игру заказать и там сказано что игра 1994-1995 года
Ты серьезно настолько тугодум или тралешь?

>>183472
Еще один.

>>183505
>Ну если судить объективно то википедия редактируется всеми кому не лень
Не в этом даже дело - а в том, что были л карточки с предсказаниями" ДО 2001 года или до мексикансокго залива.
Я думаю - их не было, их добавили спустя время, после тех событий.
Аноним 21/01/17 Суб 08:01:39 #201 №183697 
>>183385
>в 1994 года она даже награду завоевала
Еще раз, для мамкиных имбецилов: БЫЛИ ЛИ В 1994 году карточки с башнями, пентагоном, Заливом?
НЕ было.
Аноним 21/01/17 Суб 08:02:12 #202 №183698 
>>183385
>у тебя просто стадия отрицания, петушара
Какой ты убедительный.
Аноним 21/01/17 Суб 08:06:03 #203 №183699 
>>183382
>ибо не каждый год сталкиваются с айсбергами корабли характеристики которых во многом совпадают с описанными в странных книжках

НЕТ никаких общих характеристик - они только в твоем манямире. Там одно лишь совпадение - названия Титан/Титаник, которое легко объяснимо тем, что кто-то из приложивших руку к строительству Титаника читал ту самую книжку. Все.
sageАноним 21/01/17 Суб 08:08:57 #204 №183701 
>>183382
>думаю
Привторяешься. Но получается плохо.
Аноним 21/01/17 Суб 09:17:23 #205 №183710 
>>183382
>Это как если бы встертил на улице двух совершенно одинаково одетых людей дного пола и с похожей внешностью и стал бы кукарекать
Близнецы как правило одеты одинаково.
Аноним 21/01/17 Суб 09:38:25 #206 №183716 
>>183696
Не было конечно, их добавили потом. Тут уже было года два назад такое, поменяли текст на карточке и пока оригинал им в ебало не сунули точно так же усерались.
Аноним 21/01/17 Суб 12:00:53 #207 №183756 
>>183716
Как же приятно читать вот такие посты и знать, что у кого-то тут голова работает нормально.
Аноним 21/01/17 Суб 12:24:05 #208 №183766 
>>183696

>Ты меньше верь написанному:

особенно твои кукарекам

1) Кто-то отрицает тт факт, что этой монополии или как она атм называется болше 25 лет? Нет. Никто не отрицает.
2) Речь идет о карточках с башнями-ближнецами, пентагоном и прочими "предсказаниями".
>3) Где пруф, что эти карточки были уже в 1994 году? На Амазоне так пишут? на заборе тоже много чего пишут?

закажи и посмотри, если долбоёб дохуя. Ну а хуле может и земля плоская, пока лично на ракете не политишь и проверишь

Не в этом даже дело - а в том, что были л карточки с предсказаниями" ДО 2001 года или до мексикансокго залива.
Я думаю - их не было, их добавили спустя время, после тех событий.

>>183716


А я думаю ты просто включил ВРЁТИ даже перед лицом доказательств только потмоу что они не вписываются в твой мировоозрение или повестку дня. Так что иди-ка ты нахуй

>>183756

Я не думаю что он долбёб, это просто тролль. Ему сколько доказательств ни кинь он всё равно пруфстера включит и будет кричать врёти и жопой вилять


Аноним 21/01/17 Суб 12:25:49 #209 №183768 
>>183697
>Еще раз, для мамкиных имбецилов: БЫЛИ ЛИ В 1994 году карточки с башнями, пентагоном, Заливом?
>НЕ было.

В твоём манямире конечно не было
Аноним 21/01/17 Суб 12:31:09 #210 №183770 
>>183697

а теперь смотри, макин скептик и окунай свою голову в парашу

http://www.sjgames.com/inwo/lists/ill.html - сайт разраба, steve jackson games страница списка карт для этой игры

карты

Terrorist Nuke и Pentagon в списке есть

год там тоже указан

>Copyright © 1995 Steve Jackson Games Incorporated.

Нахуй путшевствуй, чмо
Аноним 21/01/17 Суб 12:31:42 #211 №183771 
>>183697
карточки были в конце 90ых.

вообще про башни если тебе интересно - первая серия Одиноких Стрелков - спинофа Секретных Материалов - там про то как терористы собираются похититть самолеты и влететь в них в башни-близнецы.

при чем блять в серии гораздо больше расказано правды про то кому это было выгодно.
Аноним 21/01/17 Суб 12:36:17 #212 №183772 
при чем в сериале тероритсы - это именно правительство сша - там прямо об этом заявляется что такой теракт выгоден только правительству сша чтобы принять новые законы. все это сбылось в итоге.
Аноним 21/01/17 Суб 12:39:39 #213 №183773 
>>183770
И что дальше? В 93 году уже был теракт в башнях ВТЦ, целью которого было

>часть плана террористов, подразумевающего подрыв северной башни, которая упала бы на южную, разрушив обе башни-близнеца, в результате чего погибли бы тысячи людей[1][2][3]. Башня выстояла, но 6 человек погибло и более 1000 было ранено

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%99%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B5_26_%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F_1993_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0

Автор карточек просто был под влиянием огромного медийного хайпа в связи с терактом.

Подумай своей тупорылой головой, что вероятнее - что художник рисовал теракт произошедший год назад, или что он был ясновидящим инсайдером, и нарисовал теракт который произойдет через 8 лет?
Аноним 21/01/17 Суб 12:41:57 #214 №183774 
>>183773
ебанат, ты жалок. на картах - верхние этажи.
Аноним 21/01/17 Суб 12:43:10 #215 №183776 
>>183774
А он тебе что, подземный гараж нарисовать был должен, дебила кусок?
Аноним 21/01/17 Суб 12:45:49 #216 №183777 
>>183776
какой же ты смешной. взрыв блять какой-то в гараже - все нахуй приписываешь сюда уже. художник у тебя там рисует якобы произошедший взрыв но блять выглядит он по другому. просто смешно - уже все готов за уши притянуть

сначала у тебя вообще карт не существовало - теперь существует. ты жалок.

еще раз - есть даже первая серия одинокий стрелков - там весь сюжет - самолеты - башни близнецы - цель правительства - таких совпадений не бывает.
Аноним 21/01/17 Суб 12:46:01 #217 №183778 
>>183773

не иди нахуй уже со своей стадией отрицания
Аноним 21/01/17 Суб 12:49:11 #218 №183779 
>>183777
>сначала у тебя вообще карт не существовало - теперь существует. ты жалок

Чени детектор, уебок, я вообще в первый раз зашел в тред, и мне похуй с кем ты там срался.

>художник у тебя там рисует якобы произошедший взрыв но блять выглядит он по другому. просто смешно - уже все готов за уши притянуть

А пентагон 11 сентября выглядел прям как на твоей карточке, да?

Нахуй иди, уебан двуличный.
Аноним 21/01/17 Суб 12:51:12 #219 №183780 
>>183779
а при чем тут твой пентагон блять? его вообще не взрывали и карта вообще про другое, а ты долбаеб даже этого понять не можешь.
Аноним 21/01/17 Суб 12:53:09 #220 №183781 
>>183780
>его вообще не взрывали и карта вообще про другое, а ты долбаеб даже этого понять не можешь.

А вот и маневры пошли. Давай, манька, отрицай, твои потуги забавляют.
Аноним 21/01/17 Суб 12:54:03 #221 №183782 
>>183781
со своим сленгом - пищдуешь на парашу.

карта есть про башни? есть. и до теракта.
Аноним 21/01/17 Суб 12:55:45 #222 №183783 
>>183782
>карта есть про башни?
>и до теракта.

После, долбоеб, и тебе это уже пояснили.

Аноним 21/01/17 Суб 12:56:25 #223 №183784 
>>183783
в твоих воображаемых снах.
Аноним 21/01/17 Суб 12:58:15 #224 №183785 
>>183784
Долбоеб, тебе уже дали ссылку на теракт в 93 году с 6 погибшими и 1000 ранеными. Твои жалкие отрицания реальность не изменят, как бы ты не кукарекал.
Аноним 21/01/17 Суб 12:59:06 #225 №183786 
>>183784

хватит его кормить, он больной и толсты
Аноним 21/01/17 Суб 13:00:17 #226 №183787 
>>183786
Если пытаешься семенить, то потрудись начинать сообщения с большой буквы. Два мелкобуквенных поста подряд палят тебя с потрохами.
Аноним 21/01/17 Суб 13:02:44 #227 №183788 
>>183787

Семёны только в твоём воображении. Не веришь? Попроси у Абу уточнить айпишники.
Аноним 21/01/17 Суб 13:07:42 #228 №183792 
>>183788
Да без разницы, семен или не семен. Даже если и нет, то просто уже не один, а два долбоеба, которые не знали о теракте в 93 году.
Аноним 21/01/17 Суб 13:11:52 #229 №183793 
>>183792

>окружён, но не сломлен
Аноним 21/01/17 Суб 13:20:41 #230 №183795 
ПРИНЯТИЕ
Аноним 21/01/17 Суб 13:28:43 #231 №183797 
13816840981651531735.jpg
>>183795
Галоперидола?
sageАноним 21/01/17 Суб 13:29:15 #232 №183798 
maxresdefault[3].jpg
Заебал ваш гомочат.
Аноним 21/01/17 Суб 18:04:45 #233 №183861 
>>183766
>А я думаю ты просто включил ВРЁТИ
Я вообще мимокрокодил в вашем сраче, я просто помню как в прошлом или позапрошлом году тут форсили карту с башней горящей и каким то текстом подходящим под тогдашний тренд в маняфантазиях зога, подробностей к сожадению не помню уже, и помню как специально на работке двача надел оригинал этой карты и сунул этим петушкам в ебало баттхерта их ради, какой то хохил там форсил потому что а хохла опустить это святое, ради такого даже в такую помойку как паблик двача можно зайти, коллекция старых мемесов там хорошая. ты баттхерт, учи мемы.
Аноним 21/01/17 Суб 18:07:52 #234 №183862 
>>183861
>форсили карту с башней горящей
Башня кстати одна была, не близнецы а типа Тауэра, или во время Крыма и олимпиады было это, не помню уже. Но то что подменяли надпись точно помню.
Аноним 22/01/17 Вск 06:05:19 #235 №183963 
>>183771
>карточки были в конце 90ых.
Вот и неси пруфы.
Аноним 22/01/17 Вск 06:06:09 #236 №183964 
>>183770
Ты серьезно настолько тупой, что даже не понимаешь что я тебе пишу?
Аноним 22/01/17 Вск 06:07:17 #237 №183965 
>>183768
>>183766
>закажи и посмотри, ес
Еще один дебил. Сколько же вас тут? У вас тут клуб анонимных дебилов?
Аноним 22/01/17 Вск 06:08:58 #238 №183966 
>>183777
сычов, который игрунькается в настольную игру
>объявляет кого-то смешным
Аноним 22/01/17 Вск 06:09:50 #239 №183967 
>>183782
>карта есть про башни? есть
Есть.
>и до теракта.
После.
Аноним 22/01/17 Вск 06:11:03 #240 №183968 
>>183793
Мелкобуквенный, ты спалился в очередной раз.
Приучайся писать с заглавной буквы.
Аноним 22/01/17 Вск 14:42:40 #241 №184001 
>>183968

насрать, решительно
Аноним 22/01/17 Вск 16:14:32 #242 №184021 
>>184001
Ты с кудахтера что ли двачуешь?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения