Сохранен 96
https://2ch.hk/re/res/421973.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Зачем вы рожаете детей?

 Аноним OP 30/01/17 Пнд 17:43:38 #1 №421973 
KadOF49G7LM.jpg
Ss7Hm8tCy6s.jpg
Никогда не понимал для каких благих целей люди рожают детей в этом мире.

Есть мир, в котором, по сути, может произойти что угодно: начиная от мелких неурядиц и заканчивая инвалидностью, психическими расстройствами, неожиданной войной. Сложно создать ровную, счастливую жизнь, но и в ней, если человек психически стабилен, будет место боли и отчаянью. Если человек умрёт молодым, будет обидно, так как зачастую есть какие-то планы, желания, много чего неизведанного, если старым - человек скорее всего будет мучатся, к тому же похоронит несколько дорогих людей. Не могу понять, как можно заводить детей, обрекая их на неизвестность, планировать делать новых людей и выпускать их в мир.
Где нет существования- там нет и страданий Аноним OP 30/01/17 Пнд 17:59:55 #2 №421975 
hqdefault.jpg
d668651e5058.jpg
Элизабет Бадинтер проследила историю материнских установок на протяжении четырех столетий и пришла к выводу, что материнский инстинкт - это миф. (Из книги о психологии материнства)

Альбигойцы верили, что беременная женщина находится под влиянием демона, а каждого рождающегося ребенка сопровождает демон.

Зло пребывает в каждом человеке, даже самом лучшем. Весь мир заражен одной и той же проказой греха, и нет в нем ни одного духовно здорового, совершенного, или безгрешного человека.

Учёные подсчитали, что каждый человек испытывает каждый день свыше 100 болевых приступов.

Идеального общественного устройства, гарантирующего всем безбедную и счастливую жизнь, не существует, т.к. любая страна состоит из несовершенных людей и живёт по несовершенным законам.

Некоторая статистика насчет того, как "прекрасен" этот мир: Каждые 9 секунд 1 человек подвергается семейному насилию; Примерно 1 млрд. людей вынуждены каждый день предпринимать 3-х часовое пешее путешествие к источнику воды; Каждые 4 с половиной минуты на 1-го необратимо слепого человека становится больше; По данным психологов, каждый 29-й - неудачник; Для борьбы с голодом 2 млрд. людей на планете практически регулярно питаются жуками и насекомыми; Каждые 6 минут в мире происходит изнасилование; Более 450 млн. людей психически больны; Каждый 4-й человек в своей жизни будет страдать каким-либо психическим расстройством (по данным ВОЗ); Каждые 102 секунды кто-то гибнет в ходе войны, каждую 61 сек.кто-то погибает от рук убийц, каждые 39-40 сек. кто-то совершает самоубийство, каждые 3 сек. кто-то умирает вследствие голода и т.д.

Сильнейший стресс для ребёнка - роды (схватки) у матери. Еще никто не родился на свет, радостно улыбаясь.

Дэвид Фут из Университета Торонто пришёл к выводу, что чем выше образование, тем меньше вероятность материнства.

В одном художественном произведении упоминалось, что судьба никому не даёт счастья, не отняв его у другого. Думаю, это правда. Например, специалисты заметили, что чем больше рождается умных и талантливых детей-индиго, тем больше рождается и детей-инвалидов, умственно отсталых.

Одни говорят, что человека создал бог, другие, что природа. Неважно, кто из них ошибается. Главная ошибка заключается уже в самом создании человека.

Везде где есть жизнь, есть и опасность. (Эмерсон)

Чем умнее и глубже человек, тем труднее и трагичней его жизнь. (Шопенгауэр)

Все творение стонет и мучится. (Библия)

Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира. (Фрейд)

Неправильно заключать, что судьба сделала счастливым человека, пока жизнь не завершилась. (Софокл)

Человек с мощным интеллектом более восприимчив и чувствителен к печалям и огорчениям, чем тупой. (Шопенгауэр)

Во всех человеческих делах устранение одного зла обыкновенно открывает дорогу к новому злу. (Шопенгауэр)

Если человек должен будет в свое время дать отчет о каждом часе своей жизни, то скорее мы сами вправе требовать, чтобы сначала нам дали отчёт в том, за что нас лишили прежнего покоя и ввергли в такое несчастное, тёмное, трудное и скорбное положение. (Шопенгауэр)

Мы можем сказать: "Я живу", "Я счастлив", если мы не умрём никогда и всегда счастливы (Сингх).

Тысячи наслаждений не окупают одного страдания (Шопенгауэр).

Всякое счастье имеет отрицательный характер: так, мы чувствуем страх, а не безопасность, боль, а не безболезненность и т.д. Часы протекают тем быстрее, чем они приятнее. Это доказывает, что наше существование счастливее всего тогда, когда мы его меньше всего замечаем: отсюда следует, что лучше было бы совсем не существовать (Шопенгауэр).

Мое настоящее благополучие не уничтожает моих прежних страданий. Мое настоящее страдание никогда не уничтожается будущими радостями. Жизнь окупала бы себя, если бы страдания и смерть уничтожились (Шопенгауэр).

Тот, кто пожелает подвести итог своей жизни, должен подсчитать не радости, которыми он насладился, а беды, которых он избежал (Шопенгауэр).

Я молю Бога чтобы такие как я больше не рождались на свет (предсмертная мольба маньяка Чикатило). Но ведь продолжают рождаться!

Жизнь производит смерть, только живое умирает. Прежде чем умереть, человек перестает чувствовать любые страдания. Боль свойственна болезни, а не смерти.

Из троих детей, которых ты рождаешь, один становится убийцей, другой жертвой, а третий судьей и палачом. И каждый день убивают убийц, а они все рождаются (произведение"Дневник Сатаны").

Огородник может решать, что хорошо для моркови, но никто не может решать за другого, что есть благо. (Сартр)

https://www.youtube.com/watch?v=DMB3QpujI5Y
Аноним 30/01/17 Пнд 18:03:46 #3 №421977 
>>421973 (OP)
>Никогда не понимал для каких благих целей люди рожают детей в этом мире.
Значит ты тупой.
Еще что-то хотел?
Аноним 30/01/17 Пнд 18:07:53 #4 №421978 
"Постоянная деградация человеческого мира неизбежна, ибо лучшие рождающиеся в нём существа мечтают лишь об одном — покинуть его безвозвратно. Игрок, понявший, что заведение жульничает всегда, встает из-за стола. Рано или поздно в человеческом мире остаются лишь тупо заблуждающиеся особи, подверженные самому убогому гипнозу. И не просто подверженные, а с радостью готовые передавать гипноз дальше."

https://www.youtube.com/watch?v=4R4xo4pFtaA
Аноним 30/01/17 Пнд 19:32:08 #5 №421988 
>>421973 (OP)
Кто "вы"? У меня нет детей. Монахи дают обет безбрачия, если ты имеешь в виду, что религиозные люди в основном рожают детей. Рожают детей те, кто хочет 450 тыс государства. Они верят в магию, суеверия, и в бога сидящего на облаке на небушке. Ты сам же сказал, что это не очень умные люди.
Аноним 30/01/17 Пнд 22:30:55 #6 №422021 
>>421973 (OP)
>Зачем вы рожаете детей?

Задай этот вопрос кроликам или кошкам. Это инстинктивная программа поведения. У людей то же самое, программа. Рожают в основном в 18 - 20 летнем возрасте в среднем. А мозг у человека развивается полностью в среднем к 30 годам. До 30 лет у человека еще нет самоосознания, личности.

Еще вопросы есть?
Аноним 31/01/17 Втр 04:22:11 #7 №422039 
>>422021
>До 30 лет у человека еще нет самоосознания, личности.
Как тебе такая точка зрения?
Человек останавливается в развитии на уровне 12 летнего ребёнка.
Отличается такой ребёнок от 30-ти летнего - количеством систематизированных знаний и психологических травм переросших в привычки, совокупность которых и есть характер, личность.
Самоосознание, это пустой звук для современного человека. Он живёт повторяющимися глупыми мыслями, роботичным повторением одних и тех же действий. Это неосознанная эффективность, он не принимает решений он машинально общается с другими людьми набором заготовленных фраз, он живёт заготовленными действиями. Самоосознание для такого человека приходит только когда он умирает.
Аноним 31/01/17 Втр 08:28:42 #8 №422053 
>>421973 (OP)
>Никогда не понимал для каких благих целей люди рожают детей в этом мире.
Карма жи есть. Или ты думаешь что все просто так рождаются в рандомном месте, в рандомное время у рандомных родителей? К тому же, родитьтся человеком в мире людей это замечательная возможность для развития, в т.ч. быстрого избавления от т.н. дурной кармы.
>Есть мир, в котором, по сути, может произойти что угодно: начиная от мелких неурядиц и заканчивая инвалидностью, психическими расстройствами, неожиданной войной.
Будто что-то плохое. К тому же, только для слабо развитых существ эти процессы "случайны" и "неожиданны", для развитых они всегда "ожидаемы" и "закономерны".
>Не могу понять, как можно заводить детей, обрекая их на неизвестность, планировать делать новых людей и выпускать их в мир.
Довольно просто, остальные существа тоже так делают и им норм.
Аноним 31/01/17 Втр 11:45:00 #9 №422082 
>>422039
>Человек останавливается в развитии на уровне 12 летнего ребёнка.
Так и есть, если тормознуть его развитие сознания. А для этого в современном мире создано все: культ потребления, мас. медиа, всяческие развлекаловки, политическое шоу, культ секса, игрушки на любой вкус и цвет, политические шоу, пропаганда всех цветов и размеров. А так же уйма важных социальных ролей и обязанностей. Человека погружают в матрицу, в которой он может повзрослеть лишь по своему желанию. Планета сплошных Питер Пенов.
http://www.center-nlp.ru/library/s52/impriting4.html
Аноним 31/01/17 Втр 15:31:59 #10 №422122 
>>421973 (OP)
>по сути, может произойти что угодно
Ну и пусть происходит. Допустим, ничего не происходит и ты всю жизнь ходишь на работу, а потом засыпаешь и не просыпаешься. Неужели это лучше, чем жизнь 25-летнего голландского поселенца, с которого на острове Манхеннтен снял скальп индеец?

>Никогда не понимал для каких благих целей люди рожают детей в этом мире.
Потому что могут. Обычно говорят, что хотят продолжить себя.
Мое личное мнение - жизнь это часть эволюционного процесса Вселенной. Материя усложнилась от однородной плазмы до молекулы ДНК и сознания, и кто знает, к чему это может привести. Я испытываю гордость от того, что существую в виде такой высокоорганизованной материи, и не хотел бы прерывать процесс, это было бы неуважением к Аллаху.
Аноним 31/01/17 Втр 15:35:40 #11 №422124 
>>422082
Такс, а в традиционном обществе что было? Ты родился и всю жизнь делаешь свою физическую работу, ту же самую что делал твой отец и дед. Женщина вообще что-то вроде живой мебели. Это уровень взрослого?
Аноним  31/01/17 Втр 16:57:51 #12 №422139 
10710906-23759333-thumbnail.jpg
10710906-23759333-t1humbnail.jpg
hqdefault.jpg
14668437553151.jpg
>>421973 (OP)
>Никогда не понимал для каких благих целей люди рожают детей в этом мире.
Дети - это милосердие.
Ты отдаёшь своё время и ресурсы на то, чтобы у ещё одной дживы появился шанс исправиться.
Если ты не понимаешь столь очевидной дхармической морали за покакуньками, пузявчиками и прочими тугосерями, возможно ты придерживаешься каких-то иных взглядов, но никак не дхармических.
Аноним 31/01/17 Втр 22:08:42 #13 №422204 
>>421973 (OP)
Не верю во всю эту шляпу с перерождением, но вот вызывать из небытия еще одну живую душу и бросать в этот, мягко говоря, дерьмовый мир это как минимум эгоистично. Ладно раньше - трахаться хотелось, а средств контрацепции не было, но в наше время уже можно исключить беременность на 100%.
Аноним 01/02/17 Срд 03:41:47 #14 №422259 
>>422124
Уровень взрослого, это быть Сократом или Платоном. Принимать конопляные бани и рассуждать о сущности мироздания.
Как только это обозвали наркотиком, люди отупели. Огромная часть великих людей употребляла психоделики. Вероятно благодаря их употреблению обезьяна обрела интеллект.
Фрейд, Эйнштейн, Юнг... Все они дули канабис.
(Автор этого поста был предупрежден.)
Аноним 01/02/17 Срд 03:44:27 #15 №422260 DELETED
>>422259
Репортнул.
Аноним 01/02/17 Срд 03:49:41 #16 №422262 DELETED
>>422260
Как пожелаешь. Не хотел обидеть твою точку зрения. Но я не сказал ничего плохого.
Аноним 01/02/17 Срд 21:53:20 #17 №422379 
>>422259
>Уровень взрослого, это быть Сократом или Платоном. Принимать конопляные бани и рассуждать о сущности мироздания.

Рассуждения без дела - пустая трата времени и сил. Человек от природы стремится развиваться и размножаться. Его психика так устроена, если следует природной программе счастлив и получает бонусы, не следует - страдает. И да, наркота - слабость, она делает людей уебками, а их детей тупыми и больными, от рождения страдающими абстиненткой. Они будут вымирать в страданиях и унижениях.

А ты вероятно зеленый, подталкивающий людей к разложению.

>Огромная часть великих людей употребляла психоделики
А некоторые из них были шизофрениками и долбились под хвост. Наверно это делает людей гениями?


Аноним  02/02/17 Чтв 01:51:07 #18 №422397 
>>422379
>Его психика так устроена, если следует природной программе счастлив и получает бонусы, не следует - страдает
Все да наоборот. Удовольствие и страдание это всего лишь маркеры выгодного/не выгодного функционирования в окружающей среде, а не сама цель этого функционирования.
Аноним 02/02/17 Чтв 03:11:39 #19 №422401 
double-infinity-symbol-picture.jpg
>>422397
Я не уверен что это так. Я заметил что люди не всегда получают удовольствие от того что на первый взгляд выгодно для них и бывают рады от невыгодного в ближайшей перспективе альтруизма.

Подозреваю что дело в естественном отборе в условиях определенных норм общества. Кто от природы имеет предрасположенность к соответствию оным - имеет больше шансов на успех и размножение и со временем вытесняет остальных. Сначала в обществе меняются условия, затем растет количество людей в этих условиях от природы более приспособленных к ним. Как-то так.

? Аноним  03/02/17 Птн 13:59:07 #20 №422701 
043-n9ZnnzgmUN0.jpg
040-26pAcodN8qU.jpg
039-QUWryaY7TIU.jpg
122-tkT4kZ31MNE.jpg
ВОПРОС:
Зачем верующие заводят детей на этой грешной планете, чётко осознавая что все они будут страдать?

СЛЕДСТВИЕ:
Почему бы не избавить этот мир от страданий?

ВЫВОД: Не сторонник самовыпилов, но можно просто в удовольствие прожить свою жизнь, не заводя детей. Нет жизни, нет - страданий.
Аноним 03/02/17 Птн 20:12:36 #21 №422761 
>>422701
> Почему бы не избавить этот мир от страданий?
Ангулимала в треде, зовите Будду!
Аноним 03/02/17 Птн 22:04:29 #22 №422768 
Вот я тоже не знаю: зачем? И реально такое ощущение, что то что я чмо, сыч, что меня травили с детства, что у меня масса физических изъянов и психических расстройств, что меня не интересует традиционный секс и я одинокий, трусливый, некрасивый, ненормальный - какая то карма, некий долг, который я должен отдавать за пригрешения в прошлых жизнях.
В молодости моя мамка с ее мамой ( моей бабушкой) по ведьмам ездили, ритуалы всякие пилили. И вот моей мамке одна ведьма сказала, что на нее делали дохуй порч, в том числе на то, чтобы у нее детей никогда не было. И другие ведьмы ей говорили, что детей у моей мамки не будет. Но! Она забеременела мною, должен был быть выкидыш. Обошлось. Мои роды были очень тяжелые, меня натурально придушило пуповиной, мамка говорит был при смерти, реанимировали. Спасли. В 4 года чуть не утонул. Спасли.
Да, и несмотря что моей мамке пророчили не иметь детей, помимо меня еще четырех родила. И все как один, поехавшие в какой-то степени, озлобленные, одинокие, с комплексами, страхами, ненавистью. Все как один невротичные, хватающиеся за острые предметы и истерящие.
Я вот думаю, может это моя и моей семьи карма? Почти все мы были при смерти хоть раз, но выживали. Тяжелые роды были у всех.
Может наша семья отрабатывает прошлые грехи, и я в том числе?
Есть какая-то возможность узнать о своей прошлой жизни, хотел бы я на ту мразь взглянуть, из-за которой я тут отдуваюсь. Наверняка, какой-то убийца или любой другой негодяй.
Аноним 03/02/17 Птн 22:29:07 #23 №422770 
>>422768
Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.
(Св. Евангелие от Иоанна 15:18,19)

Еще другой сказал: я пойду за Тобою, Господи! но прежде позволь мне проститься с домашними моими.
Но Иисус сказал ему: никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия.
(Св. Евангелие от Луки 9:61,62)

Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
(Св. Евангелие от Матфея 10:37-39)

С Ним шло множество народа; и Он, обратившись, сказал им:
если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;
и кто не несет креста своего и идет за Мною, не может быть Моим учеником.
Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее,
дабы, когда положит основание и не возможет совершить, все видящие не стали смеяться над ним,
говоря: этот человек начал строить и не мог окончить?
Или какой царь, идя на войну против другого царя, не сядет и не посоветуется прежде, силен ли он с десятью тысячами противостать идущему на него с двадцатью тысячами?
Иначе, пока тот еще далеко, он пошлет к нему посольство просить о мире.
Так всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником.
(Св. Евангелие от Луки 14:25-33)
Аноним 03/02/17 Птн 23:20:36 #24 №422773 
>>422770
И что это значит? Бог специально избрал меня, чтобы меня все ненавидели и травили? Какой ему резон с этого?
Аноним 03/02/17 Птн 23:29:37 #25 №422774 
>>422773
>И что это значит?
Местный шизик вайпает треды пастами из библии, уже репортнул.
Аноним 03/02/17 Птн 23:54:13 #26 №422775 
>>422774
Часом не тот шизик, что в магаче всех адом стращал?
Аноним 04/02/17 Суб 02:02:53 #27 №422780 
160F93516392cy6grFgnWFPcXrQbnbhaNIfHfh3r5vCY.jpg
Дэвид Бенатар освящает этот тред.
Аноним  04/02/17 Суб 09:22:28 #28 №422795 
штирлец.png
>>422770
Мир лежит во зле (1 Иоанна 5:19)
Блаженнее тот, кто еще не существовал, кто не видал злых дел, какие делаются под солнцем. (Екклесиаст 4:3)
VS
Плодитесь и размножайтесь (Бытие 1:28)

КАКОЙ ЧАСТИ БИБЛИИ ТЕПЕРЬ ВЕРИТЬ?
Аноним 04/02/17 Суб 12:16:26 #29 №422800 
>>422773
Так люби Бога больше всего. Прими как своего Небесного Отца.

Выйдя же в день тот из дома, Иисус сел у моря. И собралось к Нему множество народа, так что Он вошел в лодку и сел; а весь народ стоял на берегу. И поучал их много притчами, говоря: вот, вышел сеятель сеять; и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то; иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока. Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло; иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его; иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать.
...к всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его — вот кого означает посеянное при дороге. А посеянное на каменистых местах означает того, кто слышит слово и тотчас с радостью принимает его; но не имеет в себе корня и непостоянен: когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняется. А посеянное в тернии означает того, кто слышит слово, но забота века сего и обольщение богатства заглушает слово, и оно бывает бесплодно. Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать.
>>422795
Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.
…сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы – сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!
Аноним 06/02/17 Пнд 22:43:35 #30 №423403 
>>422768
Как вы можете быть одинокими, если вас пятеро таких одинаковых?
Аноним 07/02/17 Втр 19:08:35 #31 №423497 
>>423403
Мы все ненавидим друг-друга. Мы не общаемся, порой за день и слова не скажем. А если общаемся - то это крики, угрозы, оскорбления.
Мама во всем винит Сатану - типа он хочет семью разрушить. Я же склоняюсь к мысли, что все дело в воспитании.
Аноним 07/02/17 Втр 21:07:25 #32 №423507 DELETED
>>423497
>Мама во всем винит Сатану
Так надо в таком случае читать Евангелие. С мамой вместе скажем. Читать притчи Иисуса Христа.
Аноним 07/02/17 Втр 21:34:27 #33 №423515 
>>423507
>С мамой вместе скажем. Читать притчи Иисуса Христа.
>Иисус сказал: Тот, кто не возненавидел своего отца и свою мать, не сможет быть моим учеником, и тот, кто не возненавидел своих братьев и своих сестер и не понес свой крест, как я, не станет достойным меня.
Аноним 07/02/17 Втр 22:38:55 #34 №423551 DELETED
>>423515
И пришли Матерь и братья Его и, стоя вне дома, послали к Нему звать Его.
Около Него сидел народ. И сказали Ему: вот, Матерь Твоя и братья Твои и сестры Твои, вне дома, спрашивают Тебя.
И отвечал им: кто матерь Моя и братья Мои?
И обозрев сидящих вокруг Себя, говорит: вот матерь Моя и братья Мои;
ибо кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат, и сестра, и матерь.
Аноним  08/02/17 Срд 11:58:54 #35 №423583 
1359562558230.jpg
>>423551
И пришли Отец и Мать
В жопу Сына поебать
Был привязан тот к к кресту
Калом пахло за версту

Но Сынок не растерялся
Он рукой за хер свой взялся
И ударами кугн-фу
Дал Егове по еблу

Еговённый взял, вспотел,
Дуба дал и околел
И поэтому наш Б-х
Некто Едлаобаоф!

Ссука, ну объясните мне, ка можно пересказ пересказа пересказа для самых низших слоёв населения планеты тиражировать уже вторую тысячу лет, да ещё в таком уёбищном слоге?!
(Автор этого поста был забанен. Помянем.)
Аноним 08/02/17 Срд 12:31:06 #36 №423585 
>>421978
> я далбоёб тут вам ссылочку наютуб оставил, вы только плчитайте мою пасту внушающую, а патом смотрите видео, которое мне далбоёбу понравилось. В общем делюсь самым важным что я постиг сидя на стуле перед монитором. Ещё советую в наушниках слушать.
sageАноним 08/02/17 Срд 19:42:45 #37 №423611 
>>423583
репорт
Аноним 08/02/17 Срд 20:23:04 #38 №423628 
>>423551
Какой то не правильный перевод. На английском совсем иначе читается.
Аноним 08/02/17 Срд 20:53:45 #39 №423638 
>>423583
> ну объясните мне, ка можно пересказ пересказа пересказа для самых низших слоёв населения планеты тиражировать уже вторую тысячу лет, да ещё в таком уёбищном слоге?!
Каргокульт он и на религию распространяется.
Аноним 09/02/17 Чтв 18:23:53 #40 №423819 DELETED
Вот, опять сорвалась влзможность заключить сделку с Сатаной. Еще один "маг" кинул, как всегда. Уже пять лет кидают, суки.
Может не в тему треда, просто в первый попавшийся вошел.
Аноним 09/02/17 Чтв 20:55:19 #41 №423839 
>>423819
> заключить сделку с Сатаной.
А с Чипполино ты, случаем, сделку заключить не пытался? Он же как и Сатана - выдуманный персонаж книжки со сказочками.
Аноним 09/02/17 Чтв 21:56:03 #42 №423847 
>>423839
>Чипполино - выдуманный персонаж
Годика через два приходи, а лучше когда школу закончишь.
Аноним 09/02/17 Чтв 22:41:33 #43 №423853 
>>423839
А откуда тогда такой хайп вокруг сделки этой? Весь интернет только ее и обсуждает, на любом форуме стабильно тема есть посвященная продаже души. Значит все таки что-то есть? Дыма - то без огня, как известно, нет.
Аноним 09/02/17 Чтв 23:17:29 #44 №423862 
>>422379
> А некоторые из них были шизофрениками и долбились под хвост
Будто что-то плохое
Аноним 10/02/17 Птн 07:20:02 #45 №423890 DELETED
>>422379
>И да, наркота - слабость
Наркомания возникает от гедонизма.
Люди соревнуются, кто больше удовольствия получил, у кого машина круче.
А раз идёт пропаганда гедонизма, то некоторые становятся наркоманами.
И они даже могут не ощущать, что делают что-то плохое. Ведь наблюдают как это же делают другие, только через приобретение машин, огромных вилл и яхт.

Так что прежде чем осуждать их, нужно перестать пропагандировать гедонизм.
Аноним 10/02/17 Птн 13:36:36 #46 №423918 
>>423853
>А откуда тогда такой хайп вокруг сделки этой?

Малолетним долбоёбам заняться нечем, острых ощущений хочется. Да прямо здесь и сейчас.
Пусть сначала пойдут, природу души изучат, прежде чем говорить о её продаже
Аноним 10/02/17 Птн 13:57:39 #47 №423921 
>>423853
>Дыма - то без огня, как известно, нет.
Конечно. А ещё гомосексуализм ведёт к духовности. Не веришь? А ты попробуй, дыма без огня же не бывает!
Аноним 10/02/17 Птн 21:59:23 #48 №424156 
>>423918
Я вот не верю в ценность для Сил души. Кому она нужна реально? Все грешные и так. Но я верю в то, что можно заключить контракт с сущностями на выполнение их заданий. В сначе анон рассказывал, что сделки так заключают. Души почти никто не продает, но при сделки ты обязуешься выполнять реквесты сущности: типа никому не помогать, воровать, обманывать. Если уж совсем жесткая сущность, то могу потребовать что-то типа раз в год совершать убийство. А за это тебе дается выполнение твоих желаний.
А в души я не верю, от них пользы ноль.
Аноним 10/02/17 Птн 22:00:46 #49 №424157 
>>424156
Голову лечи.
Аноним  12/02/17 Вск 03:06:13 #50 №424399 
Социальные установки потому-что. Вот посади пару детей ничего не знающих о размножении (один из которых стерилен) на необитаемый остров и ни у одного из них не возникнет никогда даже мыслей, что "надо завести детей". Ебаться будут. А детей завести не захотят. Потому что установка вдалбливается из поколения в поколения тем или иным способом. Государству нужны рабочие, родителям нужны внуки, обществу нужна стабильная ячейка. А так конечно если взять подумать то да, рождения ребенка это обречения его и его бесчисленных потомков на череду страданий, лишений и закончится для них все это одинаково. Только никто в этом не признается никогда. Не от радости новорожденные кричат. Они на всех языках мира проклинают тех, кто выкинул их в эту помойку, что мы называем земля.
Чему удивляться в этом безумном мире? Аноним 15/02/17 Срд 21:30:32 #51 №424982 
urod5.jpg
Самая пожилая мать в мире 72 года http://neopozn.ru/2012/01/samaya-pozhilaya-mat-v-mire-72-goda/

Девушка с повернутыми ступнями http://neopozn.ru/2012/02/devushka-s-povernutymi-stopami-zhivet-tak-uzhe-27-let/

Пикрелейтед - четвероногая Миртл Корбин родила 2 и 3 детей, соответственно при помощи двух отдельных работоспособных половых органов http://neopozn.ru/2013/09/pro-urodov-i-lyudej/
Аноним 16/02/17 Чтв 12:01:27 #52 №425048 
>>424399
>Вот посади пару детей ничего не знающих о размножении (один из которых стерилен) на необитаемый остров и ни у одного из них не возникнет никогда даже мыслей, что "надо завести детей"
Ясен хуй. Они же ничего не знают о размножении. пиздос у тебя IQ какой?
Аноним 16/02/17 Чтв 19:53:25 #53 №425121 
>>424982
>четвероногая Миртл Корбин
>соответственно при помощи двух отдельных работоспособных половых органов
Блин, вот кому-то повезло такого мутанта оплодотворить. Такое не стыдно и друзьям рассказать на дваче.
Аноним 16/02/17 Чтв 21:40:11 #54 №425139 DELETED
>>425137
> В девятнадцать лет Корбин вышла замуж за Клинтона Бикнелла, от которого родила пятерых здоровых детей — четырёх дочерей и сына. Близнец-паразит у Мертл имела не только две недоразвитые ноги, но и отдельную половую систему. Из пятерых детей Мертл выносила в собственной системе двоих, а троих — в системе своей сестры-паразита[6].
Аноним  22/02/17 Срд 14:45:05 #55 №426527 
09-6kCrr-8aFT8.jpg
>>421973 (OP)
Сей прекрасный тред должен быть в /dev, не иначе
Аноним  11/03/17 Суб 06:31:08 #56 №429815 
>>421973 (OP)
>Зачем вы рожаете детей?
Для поддержания существования своей расы на Земле, это особенно важно в рамках сегодняшнего геноцида белых людей.
>Если человек умрёт молодым
Твоя женщина не в состоянии родить тебе больше одного ребенка?
>если старым - человек скорее всего будет мучатся
Отчего же?
Аноним 19/03/17 Вск 09:28:04 #57 №432013 
701. «Сумма неудовольствия перевешивает сумму удовольствия; следовательно небытие мира было бы лучше, чем его бытие». Мир есть нечто такое, чему по разуму не следовало бы быть, потому что он причиняет ощущаемому субъекту больше неудовольствия, чем удовольствия», — такого рода болтовня именует себя в наше время <1906 год лол!!!> пессимизмом!
Удовольствие и неудовольствие — второстепенные вещи, не причины; это суждения ценности второго ранга, которые только выводятся из господствующей ценности; нечто, что в форме известного чувства говорит «полезно», «вредно», а следовательно — нечто абсолютно поверхностное (мимолётное) и зависимое. Ибо при всяком «полезно», «вредно» могут быть поставлены в виде вопроса сотни различных «для чего?»
Я презираю этот пессимизм чувствительности: он сам есть признак глубокого обнищания жизни.
Аноним 19/03/17 Вск 09:29:05 #58 №432014 
>>432013
702. Человек не ищет удовольствия и не избегает неудовольствия — читатель поймёт, с каким глубоко укоренившимся предрассудком я беру на себя смелость бороться в данном случае. Удовольствие и неудовольствие суть только следствия, только сопутствующие явления; то, чего хочет человек, чего хочет всякая самая маленькая часть живого организма, — это плюса власти. В стремлении к этому возникают в качестве следствий и удовольствие и неудовольствие; исходя из этой воли, человек ищет сопротивления, человек нуждается в чём-то таком, что противопоставило бы себя ему... Итак, неудовольствие как результат стеснения его воли к власти, есть нормальный факт, нормальный ингредиент всякого органического процесса; человек не уклоняется от него; наоборот, он в нём постоянно нуждается — всякая победа, всякое чувство удовольствия, всякий процесс предполагает устранённое сопротивление.
Возьмём самый простой случай, случай примитивного питания: протоплазма вытягивает свои псевдоподии, чтобы отыскать нечто такое, что окажет ей сопротивление — не из чувства голода, а из воли к власти. Затем она делает попытку преодолеть это нечто, усвоить его, включить его в себя — то, что называют «питанием», это только производное явление, применение к частному случаю упомянутой раньше изначальной воли стать сильнее.
Таким образом, неудовольствие не только не влечёт за собой уменьшения нашего чувства власти, а, напротив, обычно действует на это чувство власти именно как раздражение, — стеснение играет роль stimulus’а <стимул, побуждение (лат.)> этой воли к власти.
Аноним 19/03/17 Вск 09:29:55 #59 №432015 
>>432014
703. Неудовольствие вообще смешали с одним видом неудовольствия, с неудовольствием от истощения; последнее действительно представляет глубокое уменьшение и понижение воли к власти, измеримую потерю силы. Это значит, что существует: а) неудовольствие как средство раздражения для усиления власти и б) неудовольствие как следствие расточения власти; в первом случае это stimulus, во втором — результат чрезмерного раздражения... Последний вид неудовольствия характеризуется неспособностью к сопротивлению; первый — вызовом, бросаемым противнику. Единственное удовольствие, которое ещё может ощущаться в состоянии истощения — это засыпание: в остальных случаях удовольствие есть победа...
Великое смешение, допущенное психологами, заключалось в том, что они не различали этих обоих видов удовольствия: удовольствие от засыпания и удовольствие от победы. Истощённые хотят покоя, хотят расправить свои члены, хотят мира, тишины — это счастье нигилистических религий и философий; богатые и живые хотят победы, преодолённых противников, хотят для своего чувства власти завоевания новых областей. Эту потребность ощущают все здоровые функции организма — и
организм, взятый в целом, является комплексом такого рода систем, борющимся за рост чувств власти.
Аноним 19/03/17 Вск 09:43:00 #60 №432016 
>>432015
704. Мой стул борется за власть со мной. У меня болезнь зоофилия. Меня очень тянет на собак. Бросила меня девчонка Лия, и сказала то, что я мудак. Я ебу собак, всегда готов сразу трахнуть несколько котов. Да, я зоофил, не говори. Лучше мне собачку подари.
Аноним 23/03/17 Чтв 16:00:05 #61 №432515 
>>421973 (OP)
С не верующими еще понять можно, но вот с теми кто исповедует религии в которых существует ад, действительно понять невозможно. Сложно понять почему и сами религии (по крайней мере те немногие с которыми знаком я) этот вопрос словно не рассматривают. С одной стороны они говорят что "есть ад и многие туда попаду, бойся" с другой стороны, как в этих религиях даются какие-то советы касательно продолжения рода, то они какие-то поверхностные и слишком "бытовые" никакой пророк не апеллирует к той информации, что "есть ад, и перед тем как вы хотите продолжить род, подумайте о том что будет с этой душой". Хотя если бы рай и ад существовали, то вопрос продолжения рода должен был бы стоять на первом месте и он должен был бы рассматривать крайне пристально с позиции вечности а не с поверхностной позиции "у кого в каком месте чешется"
Аноним 23/03/17 Чтв 16:01:29 #62 №432516 
>>432515
> попадут
> рассматриваться
Аноним  23/03/17 Чтв 21:04:01 #63 №432552 
>>432515
Но ведь Б-г умер. Его убил мешок с деньгами.
Аноним 19/04/17 Срд 20:55:15 #64 №442259 
>>421973 (OP)
Всё так, анончик, всё так. Но быдлам, типа этого >>421977 невозможно ничего объяснить. Потому и рожают.
Аноним 22/04/17 Суб 20:31:29 #65 №443318 
>>421973 (OP)
Волков бояться - в лес не ходить. Так то земляника сладкая в лесу...
Аноним 22/04/17 Суб 22:53:38 #66 №443368 
>>421973 (OP)
Если ты не хотел появляться на свет, всегда есть способ это исправить.
Аноним 23/04/17 Вск 15:18:38 #67 №443744 
>>443318
>земляника сладкая
Совсем ебанулся, лолиёб?
Аноним 11/08/17 Птн 06:00:51 #68 №475791 
>>421978
Аноним  15/08/17 Втр 14:18:28 #69 №476748 
6the-matrix1.jpg
>>422768
Твоя мать ходила по каким-то шабашам-хуябышам, скорее всего онамне очень нормальная. У неё 4 ребёнка, это очень дохуя и воспитать их нормальными сложно, если их много и если ты пизданутый. Вот и дети выросли пизданутыми под влиянием их окружения в детстве. Сам знаю, что такое 5 человек в однокомнатной квартире...
Аноним  15/08/17 Втр 14:43:24 #70 №476752 
>>421973 (OP)
Забей. У быдла на этом включается ступор/тригер, повальный манямир и ВРЕТИ.

Любой человек, чуть выше животного, понимает что дети не нужны, и поганая жизнь в этом мире-тоже.
Аноним 16/08/17 Срд 06:47:40 #71 №476852 
Дети как и жизнь нужны для самого того что создаёт прогресс и расширение в пространстве 3х мерном ... Для войны
Аноним 16/08/17 Срд 09:10:53 #72 №476855 
>>476752
Нахрена мы тогда десятки тысяч лет страдали хуйней и делали эту сраную цивилизацию, мудохались блять чистили вилкой говно в лице хаотично разбросанной дрысни материальных частиц в попытках создать сложные системы концентрированных ресурсов и энергии коряво подавлчющие энтропию в локальной системе? Если самое заебись это обмазаться аморфным говном и снова растворится в пустоте мироздания откуда высрался?! Как прикажете эту подливу понимать?!
Аноним 16/08/17 Срд 09:18:00 #73 №476857 
>>476855
Смарите у довнича пичот жопку! Нет я не спорю что от кучи миллиардов населения толку маловата, но прямо схлопнуть всю цивилизацию...

Впрочем если маня сифи технологии или магия невозможны и нельзя вознестись на высший уровень бытия то получается что через миллиарды или квинтиллионы лет случается большой разрыв или смерть тепла и все равно растворимся в пустоте мироздания, только вместо десятков тысяч лет чистки говен будем чистить миллиарды/квинтиллионы лет, а в конце все равно ГРОБ ГРОБ ТЛЕН СМЕРТЬ НЕБЫТИЕ....
Аноним 16/08/17 Срд 09:20:07 #74 №476858 
>>476857
НУ И СРАТЬ! ПРОСТО ИГРАЙСЯ В ПЕСОЧНИЦЕ И ПРИДУМЫВАЙ САМ СЕБЕ СЮЖЕТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ!
Аноним  16/08/17 Срд 11:23:34 #75 №476867 
>>476855
> мы
ТЫ ничего не делал, это раз. Плодилось только бездумное быдло, в основном. Только из-за примативных влияний природы. Твоей заслуги нет в устройстве этого мира.
Ты очень тупой, можешь забрать свой высер. Логики в рождении детей и недовоспитании сейчас нет никакой, с любой точки зрения.


Аноним  16/08/17 Срд 18:03:41 #76 №476920 
>>421973 (OP)
Рожают ради надежды, что этот мир станет хоть на чуть-чуть лучше.
Аноним 16/08/17 Срд 18:13:36 #77 №476921 DELETED
>>476920
> что этот мир станет хоть на чуть-чуть лучше.
И тут самое время процитировать Витю:

— Пятьсот архатов с первого буддийского собора постигли все-все. Мир больше не способен был обмануть лучших учеников Будды даже во сне. Но они не имели детей. В отличие от индусских браминов, которые хоть и не могли состязаться с архатами в понимании истины, но зато плодились как кролики. Отсюда, Алекс, и упадок буддизма в средневековой Индии. Постоянная деградация человеческого мира неизбежна, ибо лучшие рождающиеся в нем существа мечтают лишь об одном — покинуть его безвозвратно. Игрок, понявший, что заведение жульничает всегда, встает из-за стола. Рано или поздно в человеческом мире остаются только тупо заблуждающиеся особи, подверженные самому убогому гипнозу. И не просто подверженные, а с радостью готовые передавать гипноз дальше, превращаясь в его…
Аноним  16/08/17 Срд 18:58:13 #78 №476933 
>>476920
Христанутый, плез.
По твоей религии сказано что мир-это официальная помойка, грязь, между раем/адом.
Рожать детей-грех, даже срачи на тему первородного греха есть.
Дальше-бог призвал парочку на землю в наказание, блеать, а не на курорт отправил.
Это что касается твоей догматики, бегло.

Затем у нас идет здравый, ха-ха, смысл.

а)То есть ты сам сомневаешься, ДОПУСКАЕШЬ что мир-говно и что НЕ ФАКТ что он станет лучше. То есть вероятность хлебания говна 100% и шанс на исправление какой-то там. Уже за это тебя отпиздить надо.
б)На чем основана твоя надежда, боженька инфу слил? Примативный манямир биохимии твоего мозга ты определяешь за истину и делаешь фатальные решения, основанные на это чувстве. То есть ты грешишь потому что тупой. А если ты знаешь как это работает(вот как сейчас я сказал тебе), отделяешь зерна от плевел, то тогда ты рожаешь намеренно, то есть зная последствия, то есть ты злой грешник сам, садист и прочая.
в)Продолжение пункта б. Как ты вообще можешь судить, если ты не знаком с устройством мира, по крайней мере с официальными философскими позициям ака детерменистичность(от говна не последует конфетка).


И да. то, что я пишу, я пишу не потому что я какой-то левый гоблин. Я тоже человек, я сын своих родителей. По мне видно что я настроен оптимистично? Так и твои потомки могут не сказать тебе спасибо, а скорее послать на 3 буквы и пожелать смерти от жопного рака.


sageАноним 16/08/17 Срд 19:32:39 #79 №476953 
>>476933
>официальными философскими позициям ака детерменистичность
в голос
Аноним 16/08/17 Срд 22:43:44 #80 №477014 
>>476867
>ТЫ ничего не делал, это раз.
Но другие разумы то делали, им тоже нельзя плодится?

>>476867
>Ты очень тупой, можешь забрать свой высер. Логики в рождении детей и недовоспитании сейчас нет никакой, с любой точки зрения.

Как ты догадался... Но хорошо убираем магическим образом все быдло и оставляем только самых лучших членов общества, такая цивилизация имеет право плодится и воспитывать личинок или все равно должна исчезнуть, "ибо даже там страдания" ?
Аноним 17/08/17 Чтв 00:20:59 #81 №477047 
>>477014
Цивилизация из лучших членов общества? Ну вот это как раз и зависит от того, будет ли жизнь в нем комфортна или нет. Если и там охуительные страдания - то да, самовыпил и такого общества посредство чайлдфри
Аноним 18/08/17 Птн 09:51:19 #82 №477399 
>>477014
>Но другие разумы то делали, им тоже нельзя плодится?

Тебе - нет. Природа по базису лишает свои ошибки возможности размножаться и распространять дефектные гены. Аксиомическая логика.
Аноним 18/08/17 Птн 09:53:43 #83 №477400 
>>477399
Это то понятно, но почему этот: >>477047 говорит что если есть хоть какой то дискомфорт то это обязывает даже цивилизацию постхуманов перестать размножаться?!
Аноним 18/08/17 Птн 09:56:01 #84 №477401 
>>477400
Маня зашевайся, речь об ОХУИТЕЛЬНЫХ страданиях, а не потому что "бляяяяя нет звёздных городов на небе, СТЕКЛОМ ПО ВЕНАААААМ"
Аноним 18/08/17 Птн 09:57:03 #85 №477402 
>>477400

Потому что когда видишь таких как ты, то реально задумываешься, такой ли уж всепродуманный ИИ природы.
Аноним 18/08/17 Птн 09:59:41 #86 №477403 
>>477402
>ИИ природы
Что ты от него хочеш блет, ему всего лишь 13 с половинкой миллиардов годиков и он развивается без гайдов от аморфной кварк глюонной плазмы до этих ваших ноосфер что бы это не значило..
Аноним 18/08/17 Птн 10:01:17 #87 №477405 
>>477403

Да ничё особо не требую, хватит и твоего суицида.
Аноним 18/08/17 Птн 10:01:57 #88 №477406 
avatar578511449057839.jpeg
>>477403
>13 с половинкой миллиардов
ТоварищЪ с этой авой вилкой пояснял, что на самом деле ему уже оверйоба хз сколько нуликов лет, просто прошла куча пуанкаровских и прочих циклов, но особо ничего никуда не развивается ибо у нас вселенная анально ограничена законами физики..
Аноним 18/08/17 Птн 10:04:00 #89 №477407 
>>477406
БЛЯТЬ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ В БАШКЕ БЫЛИ ВОТКНУТЫ РАЗОР И ОТВЕРТКА Я БЫ И НЕ ТАКОЕ ПОЯСНЯЛ, ОХ ТЫЖ... УБЕРИТЕ ЭТО ОТРОДЬЕ ССАТАНЫ!111!!1!
Аноним 18/08/17 Птн 10:06:37 #90 №477408 
1270445fca9d.360.mp4
>>477406
Аноним 18/08/17 Птн 10:09:06 #91 №477410 
>>477408
>нечего сказать
>Баевые шебээмочки
как обычно..
Аноним 18/08/17 Птн 10:11:29 #92 №477411 
>>477410

Ащет это запись того, что случилось с упомянутым фаллософом-ограничителем.
Аноним 18/08/17 Птн 10:14:00 #93 №477413 
>>477411
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,156105.msg4128688.html#msg4128688 а это кто тогда Лол квантового наблюдателя, начали НАБЛЮДАТЬ, опа... вот это интересная суперпозиция уж не едет ли у него крыша от своих НАС и МЫ
Аноним 18/08/17 Птн 10:15:11 #94 №477414 
>>477413

Так-то выжить мог, и пришёл отыгрываться.
Аноним 18/08/17 Птн 10:25:41 #95 №477420 
>>477414
http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,156105.msg4128817.html#msg4128817
Чет он как то стал бурно обсуждать такие штуки, мне кажется или он бафнул этак на порядок\ два свои маня ограничения всего и вся?..
Аноним 18/08/17 Птн 10:26:26 #96 №477421 
>>477420
Вооот даже крысус меняется а ты всё никак ниможешь...
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения