Сохранен 187
https://iichan.hk/b/res/4356423.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сырно Сб 11 февраля 2017 16:37:41 #1 №4356423 
1486820261259.png

Ычан, как избавиться от комплекса неполноценности, если я низкого роста?

Сырно Сб 11 февраля 2017 16:38:56 #2 №4356426 

>>4356423
Никак, коротышка, живи с этим.

Сырно Сб 11 февраля 2017 16:39:53 #3 №4356430 

Отрастить бороду и ходить с топором.
Мимо Дворф 160

Сырно Сб 11 февраля 2017 16:41:31 #4 №4356434 

>>4356430
Можно отрастить шёрстку на ступнях и ходить босым.

Сырно Сб 11 февраля 2017 16:41:50 #5 №4356435 
1486820510786.jpg

Как, как... Унижай всех вокруг!

Сырно Сб 11 февраля 2017 16:41:55 #6 №4356436 

>>4356426
Ты слишком злой. Почему я должен страдать, если мне просто не повезло с генами или слабым здоровьем в детстве?

Сырно Сб 11 февраля 2017 16:42:42 #7 №4356438 
1486820562127.jpg

Ха-ха, чиби нинген, десу!

Сырно Сб 11 февраля 2017 16:42:55 #8 №4356439 

>>4356436
Потому-что ты считаешь что тебе не повезло.

Сырно Сб 11 февраля 2017 16:43:57 #9 №4356441 
1486820637549.png

Найди кого-то ниже.

Сырно Сб 11 февраля 2017 16:44:50 #10 №4356444 DELETED

Если ты кун, а ты кун, тян - миф то операция по пересадке мозга в роботело - твой единственный выход заслужить наше снисхождение. Пожалуйста, запомни, что раз ты не дорос до нас, то ты просто кусок неполноценного мяса, без чувств и права на жизнь. Всё понял? Беги к хирургам, пока мы снисходительные и не травим тебя за вопиющую неполноценность.

Сырно Сб 11 февраля 2017 16:46:05 #11 №4356446 

>>4356423
http://fandea.ru/143-kak-nindzja-karlik-ubil-knjazja-s-pomoschyu-ubornoi.html

Сырно Сб 11 февраля 2017 16:46:23 #12 №4356447 

>>4356435
Хм, только что обратил внимание, что само слово "унижение" оскорбляет меня, как карлана. Оно подразумевает, что быть ниже это что-то плохое.

Сырно Сб 11 февраля 2017 16:48:45 #13 №4356450 DELETED

>>4356447

Как будто быть ниже это что-то не плохое. Это не соответствие высоким стандартам человека, да, стандарты должны быть высокими, потому что выше - лучше и наоборот.

Сырно Сб 11 февраля 2017 16:49:00 #14 №4356452 
1486820940900.jpg

>>4356441
Рабочий вариант, конечно, но не хотелось бы опускаться на такой уровень.
>>4356430-кун ниже меня, например.

Сырно Сб 11 февраля 2017 16:51:09 #15 №4356456 
1486821069370.jpg

>>4356452
Так 160 это нормальный рост, если ты выше, то вообще проблем никаких.

Сырно Сб 11 февраля 2017 16:55:24 #16 №4356463 

>>4356450
Это иррациональные рассуждения, заложенные в тебя, похоже, на уровне инстинкта. От высокого роста проблемы со здоровьем, а мегавысокий рост это вообще инвалидность.

Сырно Сб 11 февраля 2017 16:59:29 #17 №4356468 
1486821569019.jpg

>>4356423
Не вижу проблемы одни только плюсы же.

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:00:42 #18 №4356470 
1486821642034.jpg

>>4356456
Нормально, если бы я был девушкой. Жаль, что это не так.
Для мальчиков сейчас стандарт 180-185, а лучше ещё выше. Что уж говорить, что ещё со школы немалый процент девушек были выше меня.

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:02:20 #19 №4356473 

>>4356470
Стань трапом, убьёшь сразу двух зайцев.

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:07:55 #20 №4356481 

>>4356423
Всё унижение у тебя в голове. А кто реально пытается тебя этим оскорбить, тот не особо далёк. Бывают люди в целом красивые и некрасивые, но даже здесь всё субъективно. С ростом же вообще никак не связанно.

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:08:48 #21 №4356485 
1486822128685.jpg

>>4356474
Зачем же так сразу?

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:10:24 #22 №4356494 

>>4356423

> комплекс неполноценности
> >160

Мда-а-а-а. Я бы вот наоборот хотел быть компактнее. Как вижу компактных мальчиков, так сразу умиляюсь!
мимо174

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:10:48 #23 №4356496 

ОП, рекомендую читать Х-доджины с парнями низкого роста и селфинсертить себя на их место. Помогает так же и с другими аналогичными комплексами внешности.

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:12:52 #24 №4356504 

>>4356496
male_only поди?

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:13:03 #25 №4356505 
1486822383806.jpg

как-то так

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:13:12 #26 №4356507 
1486822392113.jpg

>>4356423
Попробуй носить обувь с завышенной подошвой. Правда, это тоже не поможет

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:13:25 #27 №4356508 

>>4356470
Зато сколько сексуальных фетишей и девиаций сразу можно воплотить в жизнь!
т. Рукоблуд/ценитель тегов milf и tall girl

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:15:29 #28 №4356513 
1486822529064.jpg

Каждый раз, когда тебе, приятель, приходят в голову такие мысли:
-посмотри на дверной косяк и пощупай его. Твёрдый, не правда ли?
-подвигай ногами, сидя в общественном транспорте или, ещё лучше, самолетом. Заметь, сколько пространства между твоими коленями и сиденьем спереди
-сходи по магазинам и попримеряй себе одежды/обуви. Заметь, легко ли тебе найти понравившуюся вещь в твоём размере.

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:16:15 #29 №4356517 

>>4356470
Не хочется ломать цепочку шуток, но дети сейчас идут все как один акселераты: у девочек третий размер в седьмом классе, а старшеклассники выглядят как баскетболисты. Вот среди моих бывших одноклассников (96года) нормой было от 170 и до 180, например. Так что не стоит мериться по нынешним стандартам.

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:18:34 #30 №4356523 
1486822714331.png

БЕЗНАДЕЖНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ИЛИ ВТОРОЙ РОСТ
(о том, как стать высоким, красивым, выдающимся и так далее)

«Здравствуйте, В. Л.
Нет надобности изводить бумагу на длинное вступление: Вы уже, вероятно, по почерку определили, что я ничего выдающегося не представляю, хотя и мечтаю об этом. Буду краток. Мне двадцать три года. Мой рост150 см. Не смею подойти к женщине. (Опускаю эмоциональный абзац...)
Можно ли увеличить рост?..
Понимаю, ненаучно спрашиваю, необходимо учитывать прочие особенности. Радикального ответа и не жду, но важность вопроса для меня настолько велика...
Р.»

«Дорогой Р.
Тороплюсь ответить, и весьма радикально. Ваш эмоциональный абзац более чем понятен: пишущий эти строки, как Вы, и (как потом выяснилось) каждый второй, если не каждый первый человек на земле, в свое время испытал множество подобных переживаний, самых разных оттенков. Как Вы и как многие, если не все, я мучился долго и понапрасну, пока не понял, вернее, пока не почувствовал, что всевозможные «данные», все эти «независимые переменные», даруемые нам судьбой без нашей просьбы, – в том числе и физический рост – ничто в сравнении со вторым, главным ростом...
Рост этот в гены не вписан, гормонами не определяется – он приобретается, его достигают. И дело вовсе не в том, добился ли человек чего-либо «выдающегося» или нет, и уж, во всяком случае, не в сантиметрах.
Выручили меня мои же собственные глаза, смотревшие на людей с интересом, вначале сугубо корыстным. Находясь в положении, сравнимом с Вашим, я искал в других то, чего недоставало мне самому (не зная, что не хватает лишь одного – внутреннего достоинства). Искал и таких же, и хуже, чтобы убедиться, что я не последний... Напряженно интересовался всяческой «неполноценностью», усердно приглядывался, среди прочих, и к людям маленького росточка, пытаясь понять, как же они справляются с тем неуютом, который, как мне казалось, неизбежно несет этот «крест судьбы». «Нет, – думал я, – тут-то уж дудки, ничего не попишешь: «маленькая собачка всегда щенок...»
И вот я с удивлением стал замечать, что некоторые из этих «обиженных», похоже, не испытывают никаких неудобств: не унижены, не озлоблены, никакого комплекса неполноценности. Напротив, чувствуют себя легко, свободно, уверенно, может быть, лишь несколько более энергичны, более собранны, мобилизованы – эдакие пружинки, готовые встрепенуться в любую секунду. Налицо всяческий успех, в том числе и у прекрасного пола. И, что уж совсем странно, частенько такие вот низенькие выглядят выше! Да, выше, внушительнее, убедительнее, чем рядом с ними стоящие, казалось бы, рослые граждане! Есть, есть такие коротыши – и худенькие, и невзрачные, но перед ними все кажутся маленькими – Наполеоны среди генералов!
Вы и сами наверняка знаете, что список мировых знаменитостей пестрит именами «недомерков», назову только первых, пришедших в голову: Лермонтов, Тулуз-Лотрек, Чарли Чаплин, Стравинский, Глинка, тот же Наполеон... Талейран, ростом карлик, физиономией урод, был не только большим политиком и дипломатом, но и одним из крупнейших дон-жуанов эпохи... Есть и еще имена, весьма и весьма известные, но остановлюсь, повторю: дело и не в «выдающихся достижениях». Ведь при всем значении труда и способностей результат, выход – в любом деле, а особенно в творческом – тоже «независимая переменная», тоже некая лотерея: даже Эйнштейну для создания теории относительности должно было ко всему прочему и повезти, он сам в этом не шутя признавался. Зато я лично знаю людей, ничем не знаменитых, но тем не менее истинно великих – по системе отсчета, ими и мной разделяемой. Среди них есть и коротышки, малышки, клянусь Вам, гигантского роста.
В чем же дело? А вот в чем: эти люди не допускают даже и подсознательной мысли, что их рост или что-либо иное может послужить основанием для унижения. Они даже не понимают, что это такое, для них унижения не существует. Они держат себя как равные с равными и с высокорослыми, и с низкорослыми, и с начальниками, и с подчиненными, и со взрослыми, и с детьми – и таковыми равными и являются.
Умен или глуп собеседник, добр или зол, они сохраняют эту аксиому взаимного равенства – и это всегда возвышает обе стороны.
Это и есть достоинство, или, если угодно, аристократизм духа. Таких людей (их, правда, не так уж много) я и считаю и нормальными, и великими.
Знаете ли Вы, что мы сами, и только сами определяем себе цену? Что никакие наши «параметры», ни физические, ни даже умственные, к этой цене не имеют ни малейшего отношения? Что равно ущербны и те, кто почитает себя «выше» других, и те, кто ставит себя ниже, какие бы ни были к тому «объективные основания»? Все-то дело в том, что таких объективных оснований нет и не может быть: проще простого доказать, что все они условны, относительны и зависят лишь от того, в какую шкалу оценок человек сам себя загоняет.
А отношение человека к себе всегда передается и другим людям, действует как внушение. Но только, конечно, истинное, глубинное отношение – то, что человек ЕСТЬ сам для себя, а не чем хочет казаться. Тот, кто внутренне ощущает себя «ниже» других, никогда не добьется ни уважения, ни любви. (А если даже такие чувства у кого-нибудь и возникнут, он-то сам в них все равно не поверит.) Тот же, кто чувствует себя «выше» – воистину уверенно и спокойно, так, что это не приходится доказывать ни другим, ни себе, – способен вызвать восторг и преклонение, равно как зависть и ненависть. Но и такой человек одинок и несчастен среди себе подобных...
Имейте же в виду, что рост, как и вся внешность, воспринимается собеседником, самое большее, в первые две-три секунды общения. Дальше: «Заговори, чтобы я увидел тебя...» Те, кто не умеет заставить себя – а через себя и других – забыть чем-либо невыгодные стороны своей внешности, профессии, возраста, социального положения (перечисление «параметров» может занять целое письмо), еще только кандидаты на звание человека. А ведь все мы в далеком детстве были, кажется, именно тем, что надо...
Посмотрите на какого-нибудь ребенка лет трех-четырех, на обычного ребенка, еще не загнанного изнутри в предательские капканы оценок, мнений и прочей сравнительной суеты. Он еще ничего не достиг, и неизвестно, достигнет ли; он еще не хорош и не плох, не ничтожен и не велик, не умен и не глуп, не силен и не слаб – он никакой, и он всякий. Он маленький – ну и что? Зато он свободен и непосредствен, потому что не подозревает еще ни о каких отметках. Для него все равны, и он равен всем. Не осознавая того сам, он ценит себя бесконечно высоко, он для себя Вселенная. Разве он не прав? Тысячу раз прав, ибо он сын Вечности. Эта детская правота бесконечно выше всех на свете достижений и талантов, ибо это и есть сама жизнь, и это чувствуют все. Разве кто-нибудь посмеет оценить значимость детской жизни в каких-либо параметрах? Разве дитя ценно тем, что оно когда-то и где-то чего-то достигнет? Разве смысл его, святой смысл рождения и жизни души, стать академиком или спортсменом? Дитя есть, и этого достаточно, дитя человек – в этом все. Человеческое достоинство неразменно. Как ни велики чьи-то творческие достижения, как ни превосходны качества ума, таланта или физической красоты, есть нечто иное в человеке, ни с чем не соизмеримое...
...С некоторых пор знаю я и о том, что всего страшнее для «обиженных судьбой» – сочувствие «полноценных»! Их великодушное снисхождение, их бережная «тактичность», это невольное лицемерие, с которым они прячут свое превосходство. О, насколько же слаще откровенное презрение, как невыносимы эти подачки! Эдакую доброту просто нельзя оставлять безнаказанной...
Поняв это, я стремительно расстрелял жалость, и в первую голову – к самому себе. Да, пусть неудачник плачет, пусть плачет, если имеет глупость считать себя неудачником! Никакой жалости, никаких сочувствий! Обида судьбы есть экзамен Духа. Я увидел, что в мире «неполноценности» столько же высоких и низких душ, как и во всем остальном, пропорция та же. Но «неполноценность» разводит крайности: здесь я встречал и опустошенных душевных уродов, и настоящих атлетов духа. Знаю и тех, кому дано, казалось бы, все: и красота, и рост, и ум, и достижения, и признание достижений – со всех сторон чуть ли не сверхполноценных, и тем не менее неполноценных душевно. Тайных карликов, незримо горбатых...
Вот первое, что я хотел бы Вам посоветовать: не жалейте на это времени, встречайтесь и общайтесь с людьми самыми разными – и найдите среди них человека, тоже малорослого или с какими-то другими бросающимися в глаза недостатками, но не чувствующего себя этим придавленным. Пусть это будет отъявленно некрасивая женщина или карлик-мужчина – неважно, найдите и понаблюдайте, и постарайтесь понять, что дает такому человеку душевную силу. Наблюдайте за всеми: ведь из двух человек почти обязательно один выше ростом, другой ниже, один молод и богат, другой беден и болен, и почти все, кроме этих немногих аристократов духа, в той или иной мере, в тех или иных ситуациях испытывают Ваши затруднения.
А далее попробуйте этого человека сыграть.
... ? Да. Сыграть. Внутренне. Для себя. Скажите себе однажды:
«Я – это Он!
Я – Он, Я – Такой», – просто прикажите себе им быть, и свято уверуйте, что приказ выполнен.
И пусть никто не знает об этой игре, кроме Вас. А потом, поверив, что Вы – Он, Вы тоже забудете, что это игра.
Можно так вот, втайне, играть и кого-либо из известных Вам товарищей высокого роста, уверенного, непринужденного, можно и человека среднего роста... Только имейте в виду: важнее всего тут не изображение того, как он держит себя, говорит, ходит и т. д., а то, что я называю «внутренним подражанием». Впечатывание характера – сразу, целиком. Воспроизведение в себе сути человека, его настроя, отношения к миру и к себе самому – понимаете, о чем речь?
Вы должны произвести переливание подсознания. Вам необходимо присвоить себе личность.
Но неужели это возможно?..
Доказательство – каждодневная жизнь каждого человека, если только посмотреть на нее чуть глубже поверхности. С раннего детства мы только и занимаемся этим вот внутренним подражанием: в нас беспрерывно текут потоки чьих-то чувств, мыслей, переживаний; мы строим свою душу из чужих душ, питаемся ими, как растения водою и светом, как животные – растениями и другими животными, не замечая, не сознавая...
Личность всякого человека, хочет он того или нет, есть коктейль присвоенных личностей, смесь многослойная и подвижная, с неповторимым ароматом и вкусом. А то, что мы называем «Я», можно сравнить с растворителем: одни компоненты усваиваются быстро, легко, жадно, другие – медленнее, труднее.
Понятно?.. Речь идет лишь о сознательном управлении тем, что так или иначе происходит само собой. «Присваивая» чью-то личность, Вы, конечно, остаетесь собой, только Собой, но в то же время делаетесь Другим. Внешнее подражание дает внутреннему лишь наводящий импульс – суть же, о которой я говорю, приходит именно в виде веры: «Я – Он», «Я – Такой» – веры, которая меняет Ваше психофизическое самочувствие.
«Я – Другой». «Я – Он» – вот и свершилось, вот Вы – это Вы, но другой Вы. Это и есть тот великий миг, когда то, чем Вы хотите казаться, переходит в то, что Вы есть. Вы входите в новый образ себя самого. Ваше «я» обретает новое существование. И тут – по вере вашей да будет вам. Внушив себе, что Вы высокий человек, Вы почувствуете себя высоким. А вместе с Вами это неизбежно почувствуют и другие!
Для внутреннего подражания необязательно брать личность живую, реальную: можно воспользоваться литературной моделью, можно и создать такую модель самому. Если Вы представите себя, например, Гулливером среди лилипутов, то и самочувствие Ваше, и осанка обязательно изменяться: войдя в образ, Вы станете добродушно-уверенным, мягко-снисходительным, внимательным и осторожным, в Вас появится сдержанная величественность – запомните, сохраните это в себе, укрепляйте снова и снова. Внушайте себе, что Вы постоянно находитесь среди малых детей (что, в принципе, близко к истине), и в Вас появится уверенная доброта. В такой ипостаси своего «Я» Вы будете с веселым и снисходительным пониманием относиться к тем, кто будет считать Вас ниже себя – по росту, уму или каким-нибудь другим данным; Вы легко простите им и их высокомерие, и их глупость: они-то видят поверхность, а Вы суть; Вам-то известно, что существуют на свете Лилипуты-Великаны, в сравнении с которыми все различия в росте среди Гулливеров попросту не играют роли – каждый все равно «человек-гора»...
«И это все? ... – спросите Вы. – И более ничего?..»
Это главное. Но этим возможности не исчерпываются, можно одновременно подходить к делу и с другой стороны, прямо противоположной. Любой человек может совершенно реально удлиниться на 3 – 5 см, даже если все гормональные резервы роста уже исчерпаны. Не будем строить иллюзий, в Вашем положении это не решающая прибавка, но все же заняться стоит: упражнения, о которых я Вам сейчас расскажу, имеют не только физическую, но и психологическую основу.
Физиологическая механика довольно проста и, надо сказать, символична. Не нужно быть доктором, чтобы убедиться, что каждый наш сустав находится в более или менее согнутом состоянии. Взгляните сию секунду на Ваши пальцы – видите? – все они полусогнуты, и «рост» каждого из них далек от наибольшего. Вот так же (в несколько ином смысле) полусогнута и личность так называемого среднего человека. В позвоночнике человека 32 сустава, и каждый тоже далеко не вполне распрямлен. Даже если добиться разгибанием каждого прибавки в росте на 1 мм, то и тогда в сумме это даст 3 см. Разогнутое состояние можно сделать привычным – организм хоть и упрям, но всегда в конце концов подчиняется категорическим требованиям. Осанка, манера держаться становится второй физиологией (руки пианиста и руки плотника, ноги балерины и ноги кавалериста). Разгибайтесь же, распрямляйтесь! Растягиванию позвоночника помогают обычные упражнения на турнике и на кольцах: тело вытягивает себя собственной тяжестью. Вот и еще специальные упражнения: сидя на полу с вытянутыми ногами и взявшись руками за кончики пальцев ног, наклоняться вперед. Лежа на животе, подниматься на вытянутых вперед руках, выгибая шею. То же – с упором вытянутых рук о кушетку и т. д., и т. п., тут, Вы уже поняли, можно импровизировать.
Но и это не все!
Когда вы прочувствуете эти упражнения и, что называется, войдете во вкус, начинайте восхождение на следующую ступень. Представляйте себе их выполнение мысленно. (А исполнение физическое продолжайте.) Производить мысленное сосредоточение лучше всего перед сном и сразу же после сна в течение 5 – 7 минут. Повторяйте, проигрывайте своими мыслями, чувствами, ощущениями то же самое, что делает Ваше тело. При этом мысленно же или вслух повторяйте фразы, выражающие Ваши желания:
«День ото дня мое тело становится все более подвластным мне. С каждым днем мое тело все больше стремится вырасти. Каждая мышца хочет помочь мне стать выше ростом. Все мои нервы, сосуды и мышцы, все клетки тела объединены желанием сделать меня высоким...
День ото дня я расту. Я чувствую, как я расту. Я чувствую, как новые силы разливаются по всему моему организму, и я расту...»
Произносите эти самовнушения, свободно импровизируя, не цепляясь за слова, а только за суть, спокойно-властным, уверенным, даже несколько безразличным тоном, как нечто само собой разумеющееся. Никаких особых эмоций: Вы знаете, что Вы растете. На это даже не требуется Ваших желаний – это происходит, результат обеспечен...
И вот это уже переход от нижнего уровня к верхнему, ко «второму росту»: Вы сами убедитесь, как все сходится и идет к одному. Лишние 3 – 5 сантиметров, конечно, сущая ерунда, можно и просто-напросто носить высокий каблук, да еще добавить тайный, подкладной, изнутри – вот Вам и все 10, если угодно. Но сантиметры, добытые Вами и сами по себе ничего не значащие, могут дать немаловажную косвенную прибавку к Вашей самооценке, это будет наградной диплом Вашей воли – не нужно только измерять их линейкой. А в качестве подкладки лучше всего добавить свой опыт общения, свою фантазию и свой юмор – и вскоре, я уверен, Вы научитесь пользоваться психофизическими упражнениями не только для увеличения длины тела. Вы будете расти вглубь, и ЭТИМ РОСТОМ поможете вырасти не только себе. Обретая истинную, самодостаточную уверенность, Вы почувствуете, что для Вас открыт мир любых отношений, Вы не побоитесь ни к кому подойти...
Ваш В. Л.»

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:23:45 #31 №4356537 

>>4356513
Тут во многом согласен, но вроде бы ты 190+ или вообще 200+? Я рядом с тобой буду буквально как >>4356452

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:29:23 #32 №4356547 
1486823363432.jpg

Создавай толстых карликов в ммошечках и лезь в топ повепе.

Еще можешь не показывать что у тебя комплекс неполноценности. То есть платформы не одевай, вперед на снимках не лезь, если тебе тычут в твой рост, то обращай внимание на недостатки тех кто тычут. Может у них родители алкаши, тян шлюпка, учатся они на гуманитариев или нищеброды. Начни морды бить, или ножик с собой носи. Вощем сделай так, чтобы рост не был твоей самой выделяющейся и негативной чертой.

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:30:40 #33 №4356551 

>>4356523
Спасибо.

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:31:20 #34 №4356552 

>>4356547

>вперед на снимках не лезь

Исключено, тогда ведь меня не будет видно. В школе всегда с девочками стоял на фотках.

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:35:34 #35 №4356557 

>>4356456

>Так 160 это нормальный рост

Для девочки или японца нормальный.

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:36:42 #36 №4356562 
1486823802521.jpg

>>4356552
А я просто стоял в сторонке, делал вид что мне наплевать, а кто-нибудь говорил чтобы я встал где-нибудь. И я вставал туда, делая вид что мне вовсе неинтересно.

Еще можно наоборот привлекать внимание к маленькому росту, только иронично делать. Над тобой смеяться и издеваться будут, но комплекса неполноценности не будет, так как ты так тралируешь. Ведь когда в интернете пишешь от всей души и тебя называют дураком, то обидно. А если тралируешь и тебя хуже словами называют, то не обидно.

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:51:20 #37 №4356577 DELETED

>>4356547

Похож на водилу 106 маршрутки.

Сырно Сб 11 февраля 2017 17:55:10 #38 №4356584 
1486824910461.jpg

Ычан, как избавиться от комплекса неполноценности, если я тупой?

Сырно Сб 11 февраля 2017 18:01:33 #39 №4356592 

>>4356584
Качать физические характеристики и не думать.

Сырно Сб 11 февраля 2017 18:04:08 #40 №4356599 

>>4356592
Не хочу в армию, товарищ майор.

Сырно Сб 11 февраля 2017 18:06:31 #41 №4356605 
1486825591375.jpg

>>4356537
194.

Сырно Сб 11 февраля 2017 18:17:41 #42 №4356623 
1486826261220.png

Короче, кушайте витаминки, пока организм ещё растёт.

Сырно Сб 11 февраля 2017 18:23:51 #43 №4356635 

Ычан, как избавиться от комплекса неполноценности, если я нищий?

Сырно Сб 11 февраля 2017 18:25:04 #44 №4356638 

>>4356635
Зарабатывать. А на самом деле, всем пофигу.

Сырно Сб 11 февраля 2017 18:25:33 #45 №4356639 

>>4356456

>Так 160 это нормальный рост, если ты выше, то вообще проблем никаких.

Ах-ха-ха-ха.
Мимо кун 175 см, окружённый великанами.

Сырно Сб 11 февраля 2017 18:25:48 #46 №4356641 

>>4356584
Как проводить свободное время

  1. Сиди, жди, смотри в пол.
  2. Не объясняй, не жди.
  3. Вспомни, что ты безмозглый идиот.
  4. Если надо – обопрись о стенку.
  5. Можно стать в угол.
Сырно Сб 11 февраля 2017 18:27:24 #47 №4356644 

>>4356635
Меньше вестись на рекламу, покупать функциональные вещи вместо блестящей мишуры, уметь тратить деньги и экономить.

Сырно Сб 11 февраля 2017 18:29:08 #48 №4356647 

>>4356644>>4356638
Еще раз вопрос читаем.

Сырно Сб 11 февраля 2017 18:31:41 #49 №4356651 

>>4356605
Каланча~

Сырно Сб 11 февраля 2017 18:32:29 #50 №4356655 

>>4356562

>А я просто стоял в сторонке, делал вид что мне наплевать, а кто-нибудь говорил чтобы я встал где-нибудь. И я вставал туда, делая вид что мне вовсе неинтересно.
>Я делаю это вовсе не потому, что мне это нравится или что-то ещё. Б-бака!
Сырно Сб 11 февраля 2017 18:32:52 #51 №4356656 

>>4356523

> И, что уж совсем странно, частенько такие вот низенькие выглядят выше!

Да, например, видел я такого активного парня, добрый и весёлый, прямо душа компании, такие вот сразу выделяются помеж остальных, высокие парни просто скуто стояли и слушали его.

Сырно Сб 11 февраля 2017 18:38:32 #52 №4356665 

>>4356562

> Ведь когда в интернете пишешь от всей души и тебя называют дураком, то обидно.

This. А в реальной жизни ещё обидее. Прямое оскорбление вообще не такое обидное как скрытое. Бывает что скажут что-то эдакое, ну вы меня понимаете, и разговаривать с человеком больше уже не хочется, а только провалиться под землю. И потом ещё и в памяти надолго останется. И почему я такой мнительный?

Сырно Сб 11 февраля 2017 18:41:24 #53 №4356673 

>>4356665
Ты не мнительный.

Сырно Сб 11 февраля 2017 18:44:30 #54 №4356674 

>>4356673
А почему тогда всё так?

Сырно Сб 11 февраля 2017 18:53:56 #55 №4356688 

>>4356665
Ну так потому что правильно называют. Не за те мысли что ты говоришь, а за то что открыто. Оставишь дверь в квартиру открытую, тебя точно так же обзовут. Такого дикого маразма обычно от души наплетут, какого даже в голове сектанток не бывает. Сплошная взаимоисключающая метафизическая эмоциональность. С умом нужно, а не от души. Тогда и дураком называть не будут.

Сырно Сб 11 февраля 2017 19:03:03 #56 №4356699 
1486828983057.png

>>4356504
Нет, хватает гетеро.

>>4356481
This.

Сырно Сб 11 февраля 2017 19:05:36 #57 №4356703 
1486829136846.jpg

>>4356513

  • На шкафу и холодильнике начинается Нарния, неизвестные земли
  • Вся мебель, кухонная особенно, вешается с расчетом на средний рост, кружку достать немного проблематично
  • Попробуй в магазине присесть. Отлично. Теперь достань что нибудь с верхней полки.
  • Рукава длинны, штанины можно по хипстерски завернуть в половину
  • В транспорте нос находится на уровне подмышек нормальных людей, не все принимают душ каждый день. Летом.
Сырно Сб 11 февраля 2017 19:05:38 #58 №4356704 

>>4356641
Барсик, а ну бырсь от ноутбука!

Сырно Сб 11 февраля 2017 19:06:44 #59 №4356706 

>>4356605
Врёшь же, 180 не более.

Сырно Сб 11 февраля 2017 19:29:24 #60 №4356740 

>>4356639

>Мимо кун 175 см, окружённый великанами.

Да-да, чувства именно такие.

Сырно Сб 11 февраля 2017 19:36:24 #61 №4356754 

>>4356740
Вам-то хоть привычно, а когда ты привык видеть темечко всех вокруг и вдруг встречаешь кого-то выше, начинается легкая паника, по крайней мере у меня.

Сырно Сб 11 февраля 2017 19:46:18 #62 №4356786 
1486831578524.jpg

>>4356423

> как избавиться

Просто забей. Начни париться о другом. Например, что ты недостаточно умный, сильный или пахнешь не очень.

Сырно Сб 11 февраля 2017 19:59:38 #63 №4356823 

>>4356517
Потому что кормят нормально. Вспомни девяностые, когда перед многими семьями стоял вопрос - оплатить коммуналку, заменить до дыр заношенную одежду или худо-бедно питаться. Распад Союза, дефолт 98... Поколение нулевых об этом ничего не знает, они попали в пик подъема цен на нефть - поэтому и ели от пуза, причем не картофельные очистки, а нормальную хорошую пищу.

Сырно Сб 11 февраля 2017 20:02:37 #64 №4356831 

>>4356517

>бывших одноклассников (96года)

Это год рождения или выпуска из школы?

Сырно Сб 11 февраля 2017 20:15:33 #65 №4356851 
1486833333328.jpg

>>4356706
Это, вообще-то, серьёзно обидно. Особенно учитывая, что я был бы не против, если б это было правдой.

Сырно Сб 11 февраля 2017 20:17:13 #66 №4356853 DELETED

>>4356851

Вруша. Чаще всего ты на высоте 6-4 метра.

Сырно Сб 11 февраля 2017 20:45:00 #67 №4356886 
1486835100048.png

>>4356754
У меня тоже. 180 с мелочью, привык что другие ниже или равны. Когда встречал на улице человека выше меня на целую голову — какой-то резкий дискомфорт, лол. А если это будет девушка, то вообще не знаю.

Сырно Сб 11 февраля 2017 21:06:24 #68 №4356922 
1486836384582.png

>>4356886
И после этого вы ещё пишете, что "160 это нормальный рост", а сами смеётесь со своих 180+.

Сырно Сб 11 февраля 2017 21:10:46 #69 №4356928 

>>4356703

> На шкафу и холодильнике начинается Нарния, неизвестные земли
> Вся мебель, кухонная особенно, вешается с расчетом на средний рост, кружку достать немного проблематично

Табуретка/стремянка - твой друг. И люди высокого роста тоже этим пользуются.

> Попробуй в магазине присесть. Отлично. Теперь достань что нибудь с верхней полки.

Попроси продавца-консультанта достать. Им и за это платят.

> Рукава длинны, штанины можно по хипстерски завернуть в половину

Любое ателье с радостью тебе их укоротит за небольшую сумму.

> В транспорте нос находится на уровне подмышек нормальных людей, не все принимают душ каждый день. Летом.

В набитом транспорте летом ад никак не зависит от твоего роста.

Сырно Сб 11 февраля 2017 21:45:20 #70 №4356961 

>>4356423
Да ладно тебе.
В целом, мне как-то всё равно, раздражаюсь правда когда люди указывают рост, как необходимую вещь.
20 лет, ~170(не уверен, что дорос, в 14 был 166 и так не рос), занимался в вузе баскетболом.

Сырно Сб 11 февраля 2017 21:47:37 #71 №4356965 

>>4356961
Хотя признаюсь, мне было грустно от своего роста, так как я вдохновлялся Слэм Данком, ну и собственно не с моим ростом это делать.

Сырно Сб 11 февраля 2017 21:53:15 #72 №4356970 

>>4356965
Ты достаточно рыжий для слэм данка?

Сырно Сб 11 февраля 2017 21:58:19 #73 №4356978 

>>4356970
К сожалению, нет. Как и по характеру совсем не он.
Зато мои стартовые навыки играть в баскетбол были такие же, как у него! Хотя и развивались в разы медленнее.
Я просил тренера, чтобы мне давали больше времени на тренировку базовых вещей, чем на участие в постоянных матчах 3х3, 5х5, где я был куском бесполезного вагона. Я с этого немного потом сильно приуныл.
https://www.youtube.com/watch?v=nadLmrr4fUM

Сырно Сб 11 февраля 2017 22:04:41 #74 №4356987 
1486839881430.jpg

Адольфу это не мешало. Можно что-то развивать в себе, то что перекроет твои недостатки. Например харизму.

Сырно Сб 11 февраля 2017 22:14:06 #75 №4356999 

>>4356965
Няя, это так мило слушать истории о том, как кто-то пытался осуществить мечту/следовал за идеалом пускай даже и не сбылось всё это

Сырно Сб 11 февраля 2017 22:16:41 #76 №4357003 

>>4356999
Тогда я должен был рассказать о другой истории, однако. В отличие от баскетбола, я на неё убил в разы больше времени, чтобы получить неудовлетворительный(?) результат.

Сырно Сб 11 февраля 2017 22:17:51 #77 №4357005 
1486840671396.png

>>4356423
А мне доставляют мои 159 см, никакого дискомфорта, подводных камней, и высоких шкафчиков нет.

Сырно Сб 11 февраля 2017 22:21:31 #78 №4357009 

>>4356423
153 см не хочешь? Так что у тебя нормально всё, загоняешься только.

Сырно Сб 11 февраля 2017 22:21:51 #79 №4357010 

>>4357005
Разреши поинтересоваться твоим весом и возрастом.

Сырно Сб 11 февраля 2017 22:23:48 #80 №4357013 

>>4357009
Я невольно >>4356441, отчего мне становится легче. Простите меня.

Сырно Сб 11 февраля 2017 22:24:19 #81 №4357014 

>>4357005
>>4357009
Хоббиты в треде, всем в Мордор!

Сырно Сб 11 февраля 2017 22:25:11 #82 №4357016 
1486841111245.png

>>4357010
Вес точно не знаю, может 45 кг.
Насчёт возраста - я уже большой, и больше не выросту, лол.
>>4357014
А вы уже там.

Сырно Сб 11 февраля 2017 22:25:40 #83 №4357017 

>>4357013
Ну хоть так, раз помогает.

Сырно Сб 11 февраля 2017 22:26:49 #84 №4357020 
1486841209458.jpg

>>4357003
Ну-у-у, если ты так хочешь, я не против буду выслушать.

Сырно Вс 12 февраля 2017 02:35:21 #85 №4357403 

>>4356513

> -сходи по магазинам и попримеряй себе одежды/обуви. Заметь, легко ли тебе найти понравившуюся вещь в твоём размере.

А вот между прочим нет, хотя у меня где-то около 175. бесформенные Футболки со штанами норм, а у верхней одежды почему-то всю жизнь самый маленький размер начинается где-то в одном-трёх от моего.
>>4356517

> дети сейчас идут все как один акселераты

Меня уже начинает подбешивать это выражение. Дремучие ханжи и яжматери выдумали себе какой-то мирок, в котором все до двадцати деточки малые, промывают мозги себе и всем вокруг, а потом удивляются "внезапным акселератам кругом", и прочим "средневековым свадьбам в 13", да на "педофилов" охотяться. Да ещё и на когнитивных искажения через одно свои выборки строят.
>>4356623
А ещё высыпайтесь, и по возможности выполняйте гимнастику.

Сырно Вс 12 февраля 2017 04:36:40 #86 №4357430 
1486863400114.jpg

>>4357403

> Да ещё и на когнитивных искажения через одно свои выборки строят.

Да. Но есть/был и биологический тренд ускорения. https://en.wikipedia.org/wiki/Puberty#Historical_shift

> The average age at which the onset of puberty occurs has dropped significantly since the 1840s.[69][70][71] In every decade from 1840 to 1950 there was a drop of four months in the average age of menarche among Western European females. In Norway, girls born in 1840 had their menarche at an average age of 17 years. In France, the average in 1840 was 15.3 years. In England, the average in 1840 was 16.5 years. In Japan the decline happened later and was then more rapid: from 1945 to 1975 in Japan there was a drop of 11 months per decade.
> A 2006 study in Denmark found that puberty, as evidenced by breast development, started at an average age of 9 years and 10 months, a year earlier than when a similar study was done in 1991.

И качество питания https://en.wikipedia.org/wiki/Puberty#Nutritional_influence

Сырно Вс 12 февраля 2017 07:43:11 #87 №4357520 

Представь, что кто-то низкого роста, но ещё и заикается. Может быть тебе легче будет.

Сырно Вс 12 февраля 2017 07:57:02 #88 №4357525 

>>4357430
Раньше начинают половую жизнь?
Кстати, может и рост от этого зависит?

Сырно Вс 12 февраля 2017 09:45:11 #89 №4357558 
1486881911809.jpg

>>4357005
>>4357009
157. Пора организовывать партию гномов?

Сырно Вс 12 февраля 2017 09:48:58 #90 №4357560 
1486882138729.jpg

>>4357558

Сырно Вс 12 февраля 2017 11:03:11 #91 №4357587 

>>4356513

>сходи по магазинам и попримеряй себе одежды/обуви. Заметь, легко ли тебе найти понравившуюся вещь в твоём размере.

А у меня грудная часть тела на один размер больше остального туловища, из-за этого либо снизу футболки/рубашки как балахон она висят, либо сверху обтягивает.
Мимо 175-см-кун

Сырно Вс 12 февраля 2017 11:12:35 #92 №4357592 

>>4357587
Это намного лучше чем наоборот.

Сырно Вс 12 февраля 2017 12:19:41 #93 №4357650 

>>4356577
410*

Сырно Вс 12 февраля 2017 12:39:45 #94 №4357674 

>>4356786
Ычую.
глупый, бедный и вонючий

Сырно Вс 12 февраля 2017 12:57:38 #95 №4357693 

>>4356423
Если ты не претендуешь на отношения с девушками и не слишком часто нарываешься на конфликты, то можешь не особо париться.
>>4356823
С этим соглашусь. Один только вопрос - нахрена в голодные и тяжёлые года вообще рожать детей? Ну почему люди совсем не хотят думать своей головушкой?

Сырно Вс 12 февраля 2017 12:59:01 #96 №4357694 

>>4357693

> Один только вопрос - нахрена в голодные и тяжёлые года вообще рожать детей?

Природа, сэр. Человеки куда больше животные, чем им хочется думать.

Сырно Вс 12 февраля 2017 13:00:56 #97 №4357695 
1486893656136.png

>>4356523

> Наполеон

Рост наполеона 168, средний рост в то время во Франции - 164.
Далльше не читал, закрыл вкладку, удалил ычан с компа.

Сырно Вс 12 февраля 2017 13:03:35 #98 №4357696 
1486893815655.jpg

>>4357695
То, что в то время коротышками были все, не делает его меньшим коротышкой.

Сырно Вс 12 февраля 2017 13:09:11 #99 №4357698 

>>4357696
Коротышность субъективна. Когда все коротышки, никто не коротышка.

Сырно Вс 12 февраля 2017 13:11:09 #100 №4357700 
1486894269217.jpg

Лол, та же фигня. В детсаду, в школе и вообще где-угодно был самым мелким. Странно, Леви ростом в 30 160 см, и все его обожают, а меня гномом или муравьем называют

Сырно Вс 12 февраля 2017 13:15:36 #101 №4357703 

>>4357700

>Леви

Кто?

Сырно Вс 12 февраля 2017 13:23:41 #102 №4357706 

>>4357700
Потому что от роста ничего не зависит, просто ты декадент и все инстинктивно унижают тебя.

Сырно Вс 12 февраля 2017 13:27:17 #103 №4357712 
1486895237775.jpg

Уже писал, что когда-то давно напрочь проигнорировал хорошенькую девочку, которая довольно серьёзно пыталась наладить общение со мной. Из-за того, что как-то бессознательно не воспринимал людей ниже некоторого роста. Сейчас это кажется таким диким.

Сырно Вс 12 февраля 2017 13:32:20 #104 №4357717 

>>4357712
Ты чего, ты чего?
Маленькие девочки это же круто!
Эм... Не в этом смысле...
Не только в этом.

Сырно Вс 12 февраля 2017 13:34:11 #105 №4357718 

>>4357717
Это круто почти во всех возможных смыслах. Но тогда я был молодым и глупым.

Сырно Вс 12 февраля 2017 13:34:23 #106 №4357720 

>>4357703
Какой-то еврей.

Сырно Вс 12 февраля 2017 13:41:12 #107 №4357728 

>>4357706
Его нельзя унизить, он и так низкий.

Сырно Вс 12 февраля 2017 13:42:00 #108 №4357731 

ЛОУ ЛАЙФ

Сырно Вс 12 февраля 2017 13:51:48 #109 №4357743 
1486896708889.jpg

Насколько я понял, сейчас в России приемлимым для парня является рост от 180 до 185, нормальным от 186 до 189 и хорошим от 190 до 195 сантиметров. Следовательно, если вы ниже или выше этих границ, то вам можно только посочувствовать.

Сырно Вс 12 февраля 2017 13:54:15 #110 №4357746 

>>4357743
Кроля ты? Тебе нельзя, ты должностное лицо.

Сырно Вс 12 февраля 2017 14:04:39 #111 №4357749 

>>4357746
Даже я, человек далекий от тохи, знаю что у Кроли нет таких косичек и цвет волос другой.

Сырно Вс 12 февраля 2017 15:07:23 #112 №4357796 

>>4357749
У каждого хуеж художника свое видение же.

Сырно Вс 12 февраля 2017 15:29:57 #113 №4357822 

>>4356423
Вырасти.

Сырно Вс 12 февраля 2017 15:40:48 #114 №4357832 

>>4357712
А со мной сегодня хотела познакомиться одна девушка, когда я был на лыжной базе. Вот только она была такая высокая (175+ - сильно выше меня), так что я прикинулся валенком и укатил за горизонт.

Сырно Вс 12 февраля 2017 15:46:11 #115 №4357836 
1486903571242.jpg

>>4357822
Надо было двадцать лет назад это советовать, когда был шанс упросить родителей и врачей кормить меня целительными веществами.
>>4357558
А может у вас ещё не всё потеряно?

Сырно Вс 12 февраля 2017 17:21:25 #116 №4357904 
1486909285860.jpg

>>4357525

> Раньше начинают

Нет, там именно про биологическое половое созревание. Первая менструация и развитие груди.
Начать спойлер можно и до этого. Там в разделе Stress and social factors написано, что, среди прочих факторов, prolonged sexual abuse in childhood тоже ускоряет менархе.

>>4357743
Ну, это уже тред о размере полового органа напоминает. Меньше 17 можно только посочувствовать.

Сырно Вс 12 февраля 2017 17:44:30 #117 №4357915 
1486910670430.jpg

>>4357904

Сырно Вс 12 февраля 2017 17:57:59 #118 №4357939 

>>4357904

>это уже тред о размере

Уничтожай меня полностью.

Сырно Вс 12 февраля 2017 18:02:27 #119 №4357947 
1486911747283.jpg

Ычан, как избавиться от комплекса неполноценности, если я высокого роста?
Впрочем я бы на низкий или средний его не променял, возможно это единственное во мне лучшее чем у многих, что дано мне рандомом

Сырно Вс 12 февраля 2017 18:02:42 #120 №4357948 
1486911762560.jpg

>>4357904

>Меньше 17 можно только посочувствовать.

Это нынче "среднестатистический размер" по нашей территории? Время идет, размеры растут.

Сырно Вс 12 февраля 2017 18:06:51 #121 №4357955 

>>4357904

>Меньше 17 можно только посочувствовать.

Что вы делаете с такими шлангами?

Сырно Вс 12 февраля 2017 18:09:48 #122 №4357960 
1486912188962.jpg

>>4357947
Всегда казалось, что большой рост очень положительно влияет на самооценку. Разве это не так?

Сырно Вс 12 февраля 2017 18:10:53 #123 №4357961 

>>4356423
Фи, карлик.

Сырно Вс 12 февраля 2017 18:12:07 #124 №4357963 
1486912327595.jpg

>>4357947
Гордо смотреть свысока на всех, кто осмелится усомниться в твоём превосходстве.
Не забывай, du bist uber alle!
c: sieg, да!

Сырно Вс 12 февраля 2017 18:12:56 #125 №4357965 

>>4357960

> Всегда казалось, что большой рост очень положительно влияет на самооценку

Это если ты занимаешься спортом и обладаешь хорошим весом. А высокий дрищ это некрасиво, погуглите Фриц Моргена, дрищ среднего роста выглядит лучше.

Сырно Вс 12 февраля 2017 18:14:59 #126 №4357967 

>>4357960
На одном росте не вытянешь.

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:26:07 #127 №4358113 
1486920367219.png

>>4357955
Очевидно же.
Double-handed increased to 9k
Мод-тян, капча предлагает делать нехорошее, забань капчу!

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:31:05 #128 №4358120 

>>4358113
Бакахентай. Завязывайте этим хвастаться. И капча намекает.

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:31:52 #129 №4358122 
1486920712093.gif

>>4358120
Упс. Я капчу потерял

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:32:11 #130 №4358123 
1486920731068.gif

>>4358113
Ты всё не так понял, б-бака!
Хотя что-то в этом есть

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:33:36 #131 №4358126 

>>4358120
Хвастаться [строка отклонена]?

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:36:15 #132 №4358127 

>>4358126
Угу. Просто я конпактный по всем параметрам (кроме разве что веса), а вы своими рассказами только добавляете мне комплексов.

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:36:36 #133 №4358129 
1486920996274.png

>>4357904

>Меньше 17

Ну ладно, меньше 16,5

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:39:24 #134 №4358133 

>>4357904

> Меньше 17 можно только посочувствовать

Это, кстати, правда. Есть несколько знакомых девушек, и все они как бы невзначай говорили о том, что 17-18 это средний размер. Выборка, конечно, не ахти какая, но в других дискуссиях я наблюдал похожие мнения.

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:41:09 #135 №4358135 

>>4358127
Если тебя это всерьёз беспокоит, то попробуй создать новый способ преподнести себя окружающим. Например, оригинальное и необычное приветствие.
Почти любой видимый недостаток можно представить как нечто "особенное", так что дерзай.

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:41:52 #136 №4358137 

>>4358133
А ты не интересовался, какой годовой пробег у них наматывается? Так можно и репрезентативность выборки прикинуть.

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:43:41 #137 №4358142 

>>4358133
А как замерять? Линейку с какой стороны прикладывать нужно?

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:46:50 #138 №4358147 

>>4358127
"Quadratisch. Praktisch. Gut."

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:49:38 #139 №4358151 

>>4358142
Насколько я в курсе - по верху при прямом угле с линией позвоночника.
Мы серьёзно собираемся это обсуждать?

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:51:16 #140 №4358154 
1486921876848.jpg

Ычан, как избавиться от комплекса неполноценности, если я высокого роста? И размер ноги огромный.

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:51:37 #141 №4358157 

>>4358133
Хороший глазомер?
>>4357904
Без разницы какой у тебя клинок, если он в ножнах.

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:54:27 #142 №4358159 
1486922067353.png

>>4358129
У вас устаревшая инфа, а у меня свежие исследования.

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:54:43 #143 №4358160 
1486922083328.gif

>>4358151
Butt of course.
С капчей реально что-то не то

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:55:01 #144 №4358162 

>>4358157
И то верно. Важнее высокий коэффициент сжатия без потерь.

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:55:50 #145 №4358164 

>>4358159
И это - в холодной (ноль по Цельсию) воде!

Сырно Вс 12 февраля 2017 20:57:51 #146 №4358167 

>>4358159

> тлена

Да, всё тлен.

Сырно Вс 12 февраля 2017 21:00:58 #147 №4358173 
1486922458969.png

>>4358164
В нормальных условиях. Вывод - сабж сжимает метрику пространства.
Капча как всегда предлагает другую версию.

Сырно Вс 12 февраля 2017 21:01:16 #148 №4358174 

>>4358162
Не понял о чём ты
мимо-самурай-пацифист

Сырно Вс 12 февраля 2017 21:04:05 #149 №4358177 
1486922645097.jpg

>>4358154
Быть дядей Стёпой должно быть клёво же:

  • любая девушка сможет почувствовать себя хрупкой маленькой девочкой рядом с тобой.
  • ты можешь вызывать бессознательный страх и желание подчиняться у невысоких людей.

А обувь дело наживное.

Сырно Вс 12 февраля 2017 21:06:49 #150 №4358180 
1486922809960.jpg

"Человек не должен зависеть от длины своего меча" — «Книга пяти колец» Миямото Мусаси

Сырно Вс 12 февраля 2017 21:10:56 #151 №4358181 
1486923056464.png

>>4358180
Главное не отрицать предназначение своего меча. И не использовать его просто, как инструмент справедливости.

Сырно Вс 12 февраля 2017 21:12:44 #152 №4358183 
1486923164619.gif

>>4358181

Сырно Вс 12 февраля 2017 21:13:43 #153 №4358185 

>>4358183
Я так одноглазым и одноруким стал.

Сырно Вс 12 февраля 2017 21:25:52 #154 №4358213 
1486923952763.png

>>4358183

Сырно Вс 12 февраля 2017 21:36:14 #155 №4358232 
1486924574952.jpg

>>4358159
Это данные по вселенной Уно Макото?

Сырно Вс 12 февраля 2017 21:44:36 #156 №4358250 
1486925076324.jpg

>>4358177
Лучше самому быть

>хрупкой маленькой девочкой

чем чёртовой шпалой.

Сырно Вс 12 февраля 2017 21:47:18 #157 №4358257 

>>4358177
Высокие люди редко кого пугают, да и обычно они тощие.

Сырно Вс 12 февраля 2017 21:49:04 #158 №4358261 

>>4358250
Уверен, будь ты хрупкой маленькой девочкой, ты бы всё равно недовольствовал по поводу любых других качеств, которые могут доставить дискомфорт.

Прими данное как норму или борись, пытайся измениться, делай что-нибудь, в конце концов!

Сырно Вс 12 февраля 2017 21:50:59 #159 №4358266 

>>4358250
Коакум?

Сырно Вс 12 февраля 2017 21:51:57 #160 №4358269 
1486925517398.jpg

>>4358257
Ага...

Сырно Вс 12 февраля 2017 21:52:52 #161 №4358276 

>>4358261
Ычую, мало людей я встречал довольных собою и своей внешностью, обычно они желали как-то измениться и зачастую в совершенно разные стороны. То икеменом стать, то качком, то вырасти, то уменьшиться

Сырно Вс 12 февраля 2017 21:53:34 #162 №4358278 

>>4358269
Не страшно

Сырно Вс 12 февраля 2017 21:58:41 #163 №4358285 

>>4358159
В википедии же врать не станут!

Сырно Вс 12 февраля 2017 22:00:19 #164 №4358287 

>>4358257
Наверно, я неточно написал. Речь не о страхе как таковом, а больше о психологических проблемах, когда тебе приходится смотреть снизу-вверх на высокого человека.

Сырно Вс 12 февраля 2017 22:05:22 #165 №4358300 

>>4358278
Тогда почему под спойлёром? Не оборачивайся!

Сырно Вс 12 февраля 2017 23:01:46 #166 №4358390 
1486929706866.jpg

>>4358133

> говорили о том, что 17-18 это средний размер

Лол, niet. Они оценивать не умеют просто.
http://mirnov.ru/lenta-novostej/sozdana-karta-mira-s-oboznacheniem-velichiny-penisov.html
http://www.targetmap.com/viewer.aspx?reportId=42254
Ну и на вики много цифр.

> Хотя полученные в исследованиях результаты заметно варьируются, большинство специалистов в США сходятся на том, что средний половой член мужчины приблизительно равен 13-15 см (5,1-5,9 дюймов) в длину. При доверительной вероятности 95 % это равно от 10,7 до 19,1 см (от 4,23 до 7,53 дюймов).
Сырно Вс 12 февраля 2017 23:03:11 #167 №4358393 

>>4358390

>Ну и на вики много цифр.

На вики вот эти цифры >>4358129

Сырно Вс 12 февраля 2017 23:09:39 #168 №4358399 

>>4358393
Ну если честно, то >>4358129 цифры выглядят убедительнее. Другое дело, что в общей статистике значительную часть составляют люди старше 30.

Сырно Вс 12 февраля 2017 23:10:41 #169 №4358403 

>>4358287

>Наверно, я неточно написал. Речь не о страхе как таковом, а больше о психологических проблемах, когда тебе приходится смотреть снизу-вверх на высокого человека.

Тут зависит скорее от самого человека, я, к примеру, долгое время вообще не замечал, что есть люди выше меня, всегда считал их приблизительно равным моему росту. Пока мне не сказали, что я коротышка. Для меня это было небольшим шоком.
Всё тот же 175см-кун

Сырно Вс 12 февраля 2017 23:17:20 #170 №4358417 

>>4358399

>Ну если честно, то >>4358129 цифры выглядят убедительнее.

Если ты нигер.

Сырно Вс 12 февраля 2017 23:21:28 #171 №4358422 
1486930888474.jpg

>>4358393
Это просто непонятная таблица, с непонятными цифрами. Которой нет в английской версии, кстати. Всю статью проскролль, там совсем другие цифры в исследованиях, никаких средних 16.

> Исследование, опубликованное в сентябрьском номере 1996 года Журнала Урологии, пришло к заключению, что средняя длина полового члена в состоянии эрекции равна 12,9 см (5,08 дюйма) (при измерении штатными сотрудниками)
> Исследование, опубликованное в декабре 2000 года Международным Журналом Исследования Импотенции, установило, что средняя длина полового члена при эрекции у 50 европейских евреев равна 13,6 см (5,35 дюйма) (при измерении штатными сотрудниками)
> В исследовании, проведённом компанией ЛайфСтайлз Кондомз, средняя длина полового члена установлена 14,9 см (5,9 дюйма) со стандартным отклонением 2,1 см (0,8 дюйма) (при измерении, выполненном штатными сотрудниками)

>>4358417
Говорят миф.

> Size and race
> The belief that penis size varies according to race is not supported by scientific evidence.[12][21]
> A 2007 study reported that contrary to the "popular belief that black people generally have longer penile sizes", in reality "there is no convincing scientific background" to support this idea.[22]
Сырно Вс 12 февраля 2017 23:36:46 #172 №4358443 

>>4356423
Отрежь себе голову.

Сырно Вс 12 февраля 2017 23:41:00 #173 №4358445 

>>4358443
От этого он не вырастет.

Нави Волырк Пн 13 февраля 2017 00:00:32 #174 №4358472 

>>4358445
Зато от комплексов избавится.

Нави Волырк Пн 13 февраля 2017 00:09:54 #175 №4358484 

>>4358472
/thread

Нави Волырк Пн 13 февраля 2017 00:12:34 #176 №4358490 

>>4358484
Теперь это тред высоких и худых.

Ычан, как избавиться от комплекса неполноценности, если я тощий?

Нави Волырк Пн 13 февраля 2017 00:21:22 #177 №4358505 

>>4358490
1) Перестать быть тощим
2) Умереть
Чуз ван.

Нави Волырк Пн 13 февраля 2017 00:33:59 #178 №4358524 

>>4358505
1) не получается
2) всегда успеется

Нави Волырк Пн 13 февраля 2017 00:42:43 #179 №4358534 

>>4358524

> не получается

Значит, не так сильно и хочешь.

> всегда успеется

Для начала можешь умереть хотя бы внутри.

Нави Волырк Пн 13 февраля 2017 00:48:59 #180 №4358543 

>>4358534

> Для начала можешь умереть хотя бы внутри.

Зачем? Я слишком стар для таких подростковых физиологических процессов.

Нави Волырк Пн 13 февраля 2017 00:50:55 #181 №4358547 
1486936255629.jpg

>>4358543

> слишком стар

Никогда не поздно. От этого одни плюсы, сам подумай!

Нави Волырк Пн 13 февраля 2017 00:58:56 #182 №4358559 

>>4358547
Например?
Я только жить начинаю. Только-только выбрался из каках, в которые вогнал себя будучи подростком со всеми этими "умереть внутри" и прочим. Мне бы отожраться кг на 10-20. Чтоб недорого и без особого урона организму.

Нави Волырк Пн 13 февраля 2017 01:06:14 #183 №4358570 

>>4358559

> Например?

Например, у тебя не будет комплексов из-за того, что ты тощий.

> без особого урона организму

Так все абсолютно безвредно, чего ты!

Нави Волырк Пн 13 февраля 2017 01:15:24 #184 №4358581 

>>4358570
У "мертвых внутри" комплексов больше чем у живых и полуживых.

Нави Волырк Пн 13 февраля 2017 01:23:30 #185 №4358588 
1486938210420.jpg

>>4358581
Возможно, мы говорим про разных мертвых (внутри).

Сырно Вт 14 февраля 2017 11:45:53 #186 №4360020 

>>4358422

> Всю статью проскролль, там совсем другие цифры в исследованиях, никаких средних 16

Тут как с ростом. В России средний рост 178 см, но только потому, что в расчёт берутся и старпёры, родившиеся ещё в прошлом веке. Среди нынешней молодёжи средний рост порядка 185 см, двухметровые школьники в порядке вещей. Так же и с длиной половых органов, так что не стоит утешать себя тем, что:

> Исследование, опубликованное в сентябрьском номере 1996 года Журнала Урологии, пришло к заключению, что средняя длина полового члена в состоянии эрекции равна 12,9 см
Сырно Вт 14 февраля 2017 14:44:53 #187 №4360252 

>>4360020
Более того Россия наполовину в Азии. Если ты не азиат, то на среднее число тебе ориентироваться не стоит. Лучше какую-нибудь Белоруссию посмотреть, или кто тебе ближе.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения