Сохранен 47
https://2ch.hk/b/res/68862614.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним Втр 27 Май 2014 02:52:37  #1 №68862614 
1401144757181.jpg

Помогайтею Проснулся просто в ахуе, весь потный и холодный. Приснился просто жопораздерающий кошмар.Приснилось следующее. Открываю глаза, спускаю ноги с кровати в поисках тапочек и вижу что ноги не мои, а детские маленькиею Встал на холодный пол босыми ногами, конечно же откуда там тапочки, пол просто пиздец какой холодный был и каменный. Просто камни и грязь, выглядела комната как подвалю Стены были бетонные, в комнате была только кровать и стол со свечей и поломанным стулом. Опустил глаза вниз и ахуел от того что был в белом платьецею Я понял что я маленькая девочка. (давайте только без хуйни типа фу педофил или ахаха скрытые желания. Никогда такого не было и детьми не увлекался.) Я слышу за дверью какие то шаги и сердце девочки начинает биться как ненормальное, мне в жизни никогда так страшно не было, я понимаю что ее тело начинает трясти и я переживаю все что она чувствует но еще и управляю ее телом. Эмоции были не мои - ее. У нее просто ком в горле, сжимаются маленькие кулочки и начинает трястить нижняя губа, что вот вот и она заплачет. Глаза уже становяться влажными и я слышу как медленно поворачивается ручка двери и в нее входит очень неприятная старая женщина. В таком черно-белом одеянии, волосы собраны, на лет ей около 60. Девчушка же автоматом делает шаг назад и я теряю контроль над ее телом, теперь я только смотрю и переживают тот неимоверный ужас и тряски внутри. Эта женщина очень грубо сказала - Ширли! Ты еще в постели? А ну быстро умывайся! - Причем сказала таким приказным и грозным тоном что у меня в ушах оно прозвучало очень неприятно и с каким то остатком в душе. Она быстренько побежала мимо этой женщины явно ее остерегаясь и боясь. Зайдя в ванну я наконец то увидел ее в зеркале. Ну лет 7-8, длинные коричневые волосы, чутка волнистые. И в голове мысль (у меня!!) прозвучала " надо быстрее умываться, нельзя заставлять ее ждать!" я как понял об этом подумала девочка. Я даже помогать ей начал быстрее руками личико маленькое полоскать и вот она поворачивается и эта старая карга уже стоит рядом с толстейшим ремнем! У девочки душа ушла в пятки я никогда в жизни такого не чувствовал! я даже не знал что можно настолько сильно бояться! мне стало аж больно в груди и живот свело так что мне было трудно здраво мыслить. я вообще ахуевал что происходит и даже не понимал что это сон но осознанно думал и размышлял и ахуевал от того что я заперт в ребенке! Я понял что нужно уже досмотреть до конца и понть что же происходит. В итоге эта женщина схватил мертвой хваткой ребенка за волосы, да так сильно что я аж слышал как открывается одна волосинка за другой! Ее холодные старые пальцы касались головы и я это чувствал! Я думал что все пиздец, сейчас кирпичи полетят. Девочка начала кричать и плакать, сорвалась. Карга разоралась " Какого черта ты так долго?? одна тут чтоле?? всему вас мразей учить надо!" И потянула руку в сторону со всей силой не отпуская детских волос. Получилось так что она просто впечатада головой ребенка об раковиную Я почувствовал сильно резкую холодную боль но она длилась буквально секунды 3-4 и тут же я проснулась с осознанием того что девочку просто убили!. Что за хуйня ребята? что за сон ебанутый? может это ОС или еще чего??

Аноним Втр 27 Май 2014 02:53:57  #2 №68862660 

Паста со 2 февраля еще

Аноним Втр 27 Май 2014 02:55:41  #3 №68862717 

крипитред?

Аноним Втр 27 Май 2014 02:55:46  #4 №68862719 

>>68862660
Съеби, унтерменш.
Вернешься, когда писать научишься.

Аноним Втр 27 Май 2014 02:58:19  #5 №68862818 
1401145099437.gif

>>68862614
Ну ахуеть теперь. Пасип за настроение на весь день.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:00:08  #6 №68862877 

>>68862614
>Помогайтею
>Приснился кошмар
Молочка теплого налить что ли, мудак?

Аноним Втр 27 Май 2014 03:02:05  #7 №68862950 

>>68862614
>почувствовал сильно резкую холодную боль
>во сне
Графоманы-графоманчики.
Старайся лучше.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:03:09  #8 №68863001 

>>68862950
>Графоманы-графоманчики.Старайся лучше.
И?Чуствовал всегда от вкуса еды и ещё чего-то, до ветра вроде.
Мимопроходил.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:05:04  #9 №68863065 

Радуйся, тебе хоть что-то снится.

sageАноним Втр 27 Май 2014 03:06:58  #10 №68863146 

>>68862614
Обмен личностями и телами возможен.
Я уже года два так гоняю по всяким Вселенным, телам, мирам.
Ничего страшного в этом нет. Наш мир трансформируется и скоро все изменится. Выживут или останутся те, кто все эти вещи понимают. Остальные - шлак и хлам, эрзац-люди или фон.
Если не пиздишь, а это чувствуется, то скорее всего тебе повезло.
Будешь одним из 14500.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:08:31  #11 №68863200 
1401145711983.jpg

>>68863146
А еще ты с сажей пишешь.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:09:04  #12 №68863220 

>>68863065
Двачую этого.
У меня если и бывают нормальные сны (которые хоть какой-то смысл несут), то раз в полгода, а то и реже. Почаще снится полнейший бред, который даже нихуя не запоминается, раза три-четыре в месяц. А в основном снов не вижу.
Так что да, радуйся, ОПушка. Поговорил с пастой - день прожил не зря.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:10:09  #13 №68863263 

>>68862614
Ебать ты нуб в кошмарах. Я бы уже давно кастанул на бабку стан, уебал шаровой молнией и ушел бы в инвиз.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:11:04  #14 №68863286 

>>68863263
Вов попса для быдла

Аноним Втр 27 Май 2014 03:12:15  #15 №68863329 

>>68862614
>Эта женщина очень грубо сказала - Ширли! Ты еще в постели? А ну быстро умывайся!
если ты не знаешь ингриша или она говорила по-русски, ясно, что это фантазия. и да, двачую предыдущего оратора, въебал бы бабке, куснуть там можно, в глаза ткнуть? возможно, что у тебя легкая шизофрения, но ты этого не бойся. больных депрой в обществе процентов 20. и ниче, живут.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:14:02  #16 №68863388 

>>68863329
Вполне возможно она сказала на родном для девочки языке, та поняла, а ОПу передала смысл фразы мыслеобразом.
Мимомаг.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:14:32  #17 №68863399 

>>68863329
Мозг не думает на каком либо человеческом языке, кретин

Аноним Втр 27 Май 2014 03:16:39  #18 №68863455 

>>68863399
Да? А я всегда думал на русском и удивлялся как думают глухие люди.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:18:21  #19 №68863508 

Не слушай этих лоботрясо гы!
Если интересно и сможешь осилить то прочти Карлоса Кастанеду
ну а в кратце -человек способен управлять своими снами,ну как в реале, и первое что происходит когда практикуешь эту хуйню: то видишь свои руки или ноги и ОСОСЗНАЁШЬ что видишь их во сне,далеше главное не проснуться, но просыпаются в 99% случаях

Аноним Втр 27 Май 2014 03:19:17  #20 №68863534 

>>68863329
Просто ОП - графоман из 9Б. Решил показать свою тонкую и чувственную натуру, написав непревзойденный блевотный рассказ о кошмаре в теле маленькой девочки

Аноним Втр 27 Май 2014 03:20:21  #21 №68863563 

>>68862614
>раковиную
it's sure is summer here

Аноним Втр 27 Май 2014 03:21:01  #22 №68863581 

>>68862614
Графоман хуже пидараса. (С) Донцова.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:22:18  #23 №68863620 

Бамп. Может графоман, но паста классная.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:24:35  #24 №68863691 

>>68862614
Уж лучше бы "три кирпича на грудь" было. Хуйня какая-то приснилось, даже не крипота.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:26:28  #25 №68863746 

>>68862614
Это был твой шанс спасти девочку, а ты ничего не сделал. Лишь наблюдал.
А она мертва.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:27:49  #26 №68863786 

>>68863388
Гендальф ты что ли ?

Аноним Втр 27 Май 2014 03:31:20  #27 №68863871 

Немножко неутопина. Хотя не знаю нахуя, ведь ОП съебался.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:31:24  #28 №68863873 

>>68862614
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:33:03  #29 №68863917 
1401147183764.jpg

>>68862614
Год назад родители уехали из дома на дачу на несколько дней (это – достаточно редкое событие). Возвращаться должны были они во вторник. В ночь с воскресенья до понедельника я засиделся за компьютером часов до трёх-четырёх. Когда уже глаза начали слипаться – закрыл калитку на засов, уложил кошечку в кровать рядом с собой и заснул.

Внезапно меня разбудили какие-то неясные звуки, доносящиеся из коридора. Я решил, что это буянит наш второй кот. Открыл глаза в полной темноте – единственное окно занавешено непрозрачной шторой. Щёлкнул выключателем прикроватной лампочки, но та не загорелась. Поставил себе на заметку, что надо вкрутить новую и аккуратно встал, стараясь не потревожить кошку. К моему удивлению, верхний свет тоже не включился. Я решил, что нет электричества, но тут в коридоре загорелся свет (у нас детектор движения).

Я открыл дверь в коридор – там было полно народу. Все родительские друзья, которые собираются у нас по праздникам, были дома и мои родители. Мама сидела на кухне с подругой. Я спросил у неё, почему у нас дома все эти люди и почему они вернулись на день раньше положенного. Она ответила что-то невнятное, будто «решили вот собраться без всякого повода, а чтобы это сделать пришлось приехать раньше».

И тут до меня дошло и я спросил, как они попали в дом, минуя калитку, запертую на засов. В этот момент я проснулся в полной тьме в своей кровати. С ходу щёлкнул выключателем, но лампочка, как и во сне, не зажглась. Тут я не на шутку испугался. Сел на кровать, растормошил кошку. Начал щипать себя – больно, давать пощёчины – ощущались, внимательно всё рассматривать – всё совершенно реально, до мельчайших деталей. Убедившись, что не сплю, направился на кухню попить водички. Но, открыв дверь в коридор, я увидел за ней свою мать. Сразу начал орать: «ты не могла пересечь калитку, это сон!», а она лишь молча улыбалась. Тут я начал форсированно просыпаться – попытался подвигать конечностями, ощущить себя, лежащим на кровати. Всё перед глазами начало постепенно расплываться и, наконец, я проснулся весь в холодном поту и часто дыша. Моментально включил лампочку(успешно) и расслабился на кровати, пытаясь понять, «что же это было» и как я не смог понять, что сплю – ни щипки, ни какие-либо другие способы не помогли. При этом я нервно похихикивал, пытаясь себя успокоить. Кошка смотрела на меня, щуря глаза из-за света прикроватной лампочки. Я, усмехаясь, сказал: «Что пялишься? Кошмар приснился, бывает».

На что она ответила человеческим голосом: «А ты уверен, что он кончился? Думаешь, мы так просто тебя отпустим?». Тут меня охватил какой-то невообразимый, иррациональный животный ужас. В истерике я пытался закричать, подвинуть конечность, упасть с кровати – сделать хоть что-нибудь, через секунд 20 борьбы со сном, показавшимися мне вечностью, я наконец продрал глаза, одновременно дёрнувшись и издав нечленораздельный звук. Сразу вскочил с кровати, пробежал по дому, включив весь свет, кому-то позвонил (где-то в 4:40, но мне было по фигу), включил музыку и сидел за компьютером, пока не рассвело. Вы будете смеяться, но часов в 8 я всё-таки лёг спать с открытой шторой и светом, бьющим в глаза.

Думал, отпустят ли «они» меня на этот раз. Но продрых я на этот раз без сновидений, да и много дней после – тоже без кошмаров. Кошмары, снившиеся позднее, не были до сих пор (чур меня, чур) связаны с тем сном и носили в основном апокалиптический характер – проснулся и забыл через 10 минут. В общем, с тех пор боюсь продолжения того сна. Такая вот невымышленная история.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:34:06  #30 №68863942 

Бамп.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:35:31  #31 №68863983 

Я поднялся с кровати в темноте своей комнате. Я был напуган. Какой-то шум вырвал меня из объятий сна. Я потянулся к тумбочке, чтобы повернуть будильник. На нем тускло светились цифры 03:00. Я простонал. Сейчас я должен сладко спать. Забыв, что заставило меня проснуться, я отвернулся и поудобнее устроился в постели, когда этот звук раздался вновь. Глухой удар на чердаке, надо мной, громкий и намеренный. И еще один. Как будто кто-то (это точно был человек, ничто не может издать звук, так похожий на шаги) хотел заявить о своем присутствии, почти играя со мной. Я вскочил с постели, сердце мое бешено стучало. Кто-то был в моем доме.
Где-то над моим шкафом удары стихли. Я стоял посреди темной комнаты, свет от часов освещал только тумбочку, на которой они стояли. Я медленно вышел из комнаты и прошел по корриодору в сторону чулана, из которого я достал старую биту. Я снова вышел в коридор и стал наблюдать за люком, ведущим на чердак. Кем бы ни был мой незваный гость, ему было не уйти.
Я задержал дыхание и ждал любого шума, любого признака чужого присутствия. Ничего. Я медленно подошел к люку и опустил лестницу. На чердаке горел свет. Я не был уверен, что я его не выключал перед тем, как пойтис пать. Я тихо насколько это было возможно поднялся по лестнице и заглянул в комнату, чтобы увидеть... что в ней никого нет. Совсем никого, только старый хлам. Я вздохнул с облегчением. Наверное, мне все почудилось. Когда ты один в темноте, часто кажутся разные звуки. Усмехнувшись, я выключил свет и вернулся в кровать.
Я закрыл глаза с мыслью о том, что вел себя как дурак. И тут - еще один удар. На этот раз ближе. Такой же громкий, как раньше, но на этот раз ближе к центру комнаты. Я вскочил, скорее злой, чем испуганный, и бросился вверх по лестнице с битой в руке. Пинком я перевернул коробки, ударил по куче старой одежды. Ничего. Там никого не было. Я массировал свои виски пока спускался по лестнице и возвращался в свою комнату. Слишком много стресса на работе. Наверное, мне почудилось. наверное, завтра возьму отгул. Подойдя к двери в свою комнату, я почувствовал себя странно. На меня нахлынул страх и я остановился, протянув руку к дверной ручке. Я вздохнул. Я вел себя глупо. Надо поспать и мне станет лучше. Потерев переносицу я включил свет и лег в кровать. Я потер глаза. Я так устал. Пора перестать быть таким параноиком.
Удар.
Я резко оторвал руки от лица, взглянув на потолок в сторону чердака - но теперь при свете я его увидел. Его тело казалось насмешкой над человеческой формой, оно было согнутое и перекрученое, голова повернута под неестественным углом, пустые глазницы на месте глаз. Медленно, оно подняло руку. Ухмыльнувшись, оно шлепнуло ладонью по потолку и подтянулось ближе ко мне.
Шлеп.
У меня вырвался панический смешок, когда оно разбило лампочку на потолке - единственный источник света, погрузив комнату во тьму. Я не сошел с ума. Откуда мне было знать?
Шлеп.
Оно ходит по потолкам. .

Аноним Втр 27 Май 2014 03:36:08  #32 №68863998 

>>68863399
Да ну нахуй? Ну ка подумай о чем нибудь, например о своем маленьком члене, и обрати внимание на каком языке ты мыслшиь.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:36:30  #33 №68864002 

Ну вот я и дома. Засиделся допоздна, но сдал проект, который взвалил на меня начальник. Все-таки это было не зря — впереди меня ждал прекрасный день. Но больше всего я радовался тому, что увижу сына. Я наконец выиграл борьбу за право опеки у бывшей жены и получил право видеться с ним. Для него я отремонтировал старую спальню, хотя она и невзрачно смотрелась вся в побелке. Потом у нас будет время переделать в ней все, что вздумается.

Я тяжелым шагом поднялся по лестнице. Когда сын услышал, что я пришел, он тут же позвал меня к себе в комнату:

— Папа, я не могу заснуть, там в окне чудовище!

Чудовище. Н-да, весьма неожиданно для ребенка.

— Ой, да не волнуйся. Это же ветки на ветру качаются, видишь?

Я показал ему на ветку, стучавшую по стеклу. Он мне поверил, успокоился. Я его поцеловал и пожелал спокойной ночи.

Ну наконец-то спать! Я уже еле размыкал веки от усталости. Прошел по коридору и рухнул в кровать. Умаялся, мне уже не до чудовищ. Завтра надо сводить сына в школу в нашем районе, куда я его записал. Надо школьную форму купить... Я уже почти ничего не соображал.

И тут он снова позвал меня. Черт возьми, сына я, конечно, люблю, но спать-то тоже охота!

— Папа, чудовище вернулось! — кричал он.

Я зашел к нему, посмотрел в окно — опять только ветки. Я открыл окно и повернулся к нему:

— Видишь, это просто дерево, я же говорил! Давай теперь спать, тебе завтра в школу.

Насколько я мог разглядеть, сын был немного напуган, но что поделать — я слишком устал. Я вернулся к себе снова повалился на мягкую постель. Затем раздался плач, и я понял, что с меня хватит. Вернулся к нему в комнату, откинул красное одеяло и лег рядом с ребенком:

— Ладно, буду спать с тобой. Увидишь чудовищ — просто прижмись покрепче.

Я лежал с закрытыми глазами, а в голову лезло черт знает что. Я же вроде белые простыни покупал? Затем я увидел перерезанное горло сына и понял свою ошибку. А потом услышал звуки, издаваемые чудовищем, только оно уже не стучало по стеклу — я слышал звуки шагов, приближались ко мне со стороны открытого окна. Я не выдержал и рассмеялся — ну как же я забыл, что у меня во дворе нет деревьев?..

Аноним Втр 27 Май 2014 03:38:06  #34 №68864041 

>>68863998
Все еще на русском. Где твой бог теперь?

Аноним Втр 27 Май 2014 03:38:37  #35 №68864062 

Помню, когда был пиздюком лет 15, мой друг попросил меня сходить с ним на кладбище. Прошел ровно год с того момента, как умер какой-то его близкий родственник(не помню какой) и ему не с кем было помянуть. Мы взяли водки и пошли. Чекушку выпили быстро, почти не говорили. Стояли чудесные тёплые погоды, которые в нашмх краях бывают только в конце августа, кладбище продувалось со всех сторон тёплым степным ветром. Начало смеркаться и мы засобирались домой. На самой окраине кладбища, где были новые могилы мы увидели две машины и толпу народу человек 10. У друга не было спичек и этот долбаёб решил спросить у них прикурить. Ну я пошел с ним. Не помню цыгане это были или чурки. Смуглые бородатые в кожанках что-то бурно обсуждали на повышенных тонах. Дали другу прикурить. Пока этот косой рукожоп тщетно пытался прикурить спичками, не додумываясь прикрыть пламя от ветра, я заметил как нас постепенно окружили и почувствовал неладное. Бородач в коричневой куртке, главный как я понял, сказал, что им нужна наша помощь и зачем-то достал нож. Сердце моё заколотилось с бешенной скоростью, а потом будто бы вдруг вовсе остановилось, когда чурка помоложе достал из багажника две лопаты и дал их нам, показав раскапывать свежую могилу. Тут лежит один человек, кто он вас не касается, он мне должен, а вы поможете вернуть долг. Мы начали копать. Странно, но мысль о том, что они вряд ли будут оставлять живых свидетелей на тот момент даже не пришла в мою голову. В гробу лежал совсем свежий мужик в костюме. Трупной вони почти не было, или я не помню. Нам сказали снять с него цепь, часы и 2 перстня. Один из перстней, печатка, никак не хотел сниматься. А эти пидоры на верху всё подгоняют: "быстрее-быстрее, хули ты там возишься, пиздюк!". Да, анон, этой хуйни я наверно никогда не забуду. Даже сейчас, спустя почти 10 лет, стоит перед глазами эта картина. Кручу я значит этот перстень на пальце. Кручу-кручу, он ни в какую, я давай дёргать сильнее, бесполезно, опять кручу кручу, а потом вдруг просыпаюсь и понимаю, что хуй дрочу. Той ночью я реально чуть без члена не остался.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:40:26  #36 №68864101 

Бамп перед сном.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:41:04  #37 №68864118 

>>68862614
Как ты мог упустить момент засунуть руку в туры?

Аноним Втр 27 Май 2014 03:41:26  #38 №68864128 

>>68863998
В чем-то он прав, мысли как бы абстрактны, в основном это воображение всяких ситуаций. А язык используется для рассуждений с самим собой в голове

Аноним Втр 27 Май 2014 03:41:57  #39 №68864139 

>>68862614
у меня встал. я нормален?

Аноним Втр 27 Май 2014 03:43:14  #40 №68864172 

>>68862614
да заебали помогите человеку, видимо в слезах писал хД

Аноним Втр 27 Май 2014 03:44:57  #41 №68864215 

ча?

Аноним Втр 27 Май 2014 03:45:35  #42 №68864221 
1401147935061.jpg

>>68862614
>пик
годная крипота

Аноним Втр 27 Май 2014 03:46:15  #43 №68864239 

Кошмар приснился, ну охуеть теперь.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:47:52  #44 №68864271 

>>68862614
Это значит что ты пидар.

Аноним Втр 27 Май 2014 03:49:34  #45 №68864304 

>>68862614
Это был ПОПОБАВА

Аноним Втр 27 Май 2014 03:59:31  #46 №68864527 

Короче я работал на почте курьером, и как-то раз ко мне в дверь кто-то постучал. Я открываю, а там мужик стоит, заросший, он представился, оказалось, что он геолог из сибири. Я говорю, че хотел то. А он открыл гугл мапс и усмехается. Начал короче рассказывать, что у них на почте курьера своего нет, нес какую-то хуйню, что лес плачет без мужика. Я думал он поехавший, но когда узнал про зарплату, решил - а хули бы и нет, инет какой-никакой у них есть, платят в три раза больше. Ну говорю, значит туда мне с тобой и дорога. И поехал. Уже когда подъезжали, я почувствовал себя как-то неуютно, во-первых облака куда-то спрятались, оче быстро, и видны были звезды, которые вдалеке падали в эти дебри. Отработал там неделю, и мне стали снится такие стремные сны, вроде как сказки, только черные. Во сне я видел как мне их поют огромные деревья, снег весь розовый. И вот я иду по лесу, слушаю пение деревьев, и вижу как Сатана сам лично идет по лесу, и собирает свеженькие душонки, и тут я понимаю, что весь снег розовый потому, что это зима получила новую кровь, и я думаю, блядь может это намек, может она и меня получит? Открываю глаза, и все та же ебаная картина, облаков нет, и звезды в лес падают периодически. И вот как спать? Короче мне нужен совет, съебывать отсюда или нет? Дело в том, что в моем мухосранске столько платить не будут, но и тут оставаться стремно. Как проклятое место какое-то.

Аноним Втр 27 Май 2014 04:00:07  #47 №68864540 

>>68863286
Быдло не знает игропрома дальше вова

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения