Сохранен 4
https://2ch.hk/me/res/582903.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ТРАБЛОВ СО СНОМ ТРЕД

 Аноним 12/03/17 Вск 00:43:45 #1 №582903 
116165.100.gif
Приветствую тебя, анон.

Я не нашёл здесь ни единого треда, посвящённого сну, но я всё же не верю, что у тебя самого не окажется проблем со сном, ибо они слишком распространены; так что я, пожалуй, создам один.

На связи кун 16-го лвл. Уже около двух лет замечаю, что за это время я практически не чувствовал себя бодрым, физические упражнения давались мне с трудом, а моя способность к концентрации стремилась к нулю. Может быть, из-за того, что я считал вначале мои 7 часов сна вполне себе нормой, ибо рассчитывал на то, что у взрослого и 14-летнего (столько лет мне было на тот момент) потребности в этом схожие, а может быть, что под небольшим давлением отчима и учителей, я списывал эти симптомы на лень и слабую самодисциплину.
Конечно же, как у типичного малолетнего долбоёба подростка, у меня нередко бывало, что я засиживался в интернете, скажем, до трёх ночи. Нередко доходило и до бессонных ночей. Итого это всё выливается в апатию, слабую успеваемость в учёбе, очень большие сложности в соображении и постоянное желание спать (при этом мне по ночам не особо легко засыпать). Помимо этого я заметил, что где-то лет с пятнадцати я перестал расти (1,75 м).

Велика ли вероятность, что это всё лишь/по_большей_части из-за дерьмового сна?
Смогу ли я расти, развиваться физически и умственно дальше, начав вдруг нормально спать? Мне не было бы приятно остановиться в развитии, особенно умственном.
Кстати, читал статьи о последствиях недостаточного сна и там было написано, что в мозге могут появляться негативные изменения, которые не сглаживаются даже после трёх дней полноценного отдыха. Насколько необратимы эти изменения? Являются ли они вообще обратимыми или же недоспавшему (в частности, мне) пизда?

Прости, если я в этом тексте где-то совершил логическую(-ие) ошибку(-и) или написал его не самым понятным языком. Всё же мне пришлось перебороть себя, чтобы вообще создать этот тред.

Рандомпик.
Аноним 12/03/17 Вск 00:54:06 #2 №582905 
И есть ли проблемы со сном у тебя, анончик?
Аноним 12/03/17 Вск 02:24:19 #3 №582918 
>>582903 (OP)
вангую депрессию, если подтвердится, попробуй депривацию сна, мне помогло(вроде)
sageАноним 12/03/17 Вск 02:51:19 #4 №582920 
https://2ch.hk/me/res/571843.html
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения