Сохранен 8
https://2ch.hk/b/res/148758803.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 14/03/17 Втр 02:11:44 #1 №148758803 
14329839471918686693.jpg
Тут недавно один анон бомбил, обнаружив в вк свою страницу десятилетней давности.
Я внезапно вспомнил, что сам заводил когда-то аккуанты и вроде с них сидел, писал какую-то шизофазию. Но я не помнил все точно, хотя это было в то время, когда я уже поступил на первый курс, мне было лет 18-20. С тех пор прошло уже лет восемь.
Итак, я нашел один аккуант, немного припекло с какими даунами я общался, ну да ладно, сам я почти ничего там не писал и вел его около года. И тут я нашел второй. Блядь. Я чуть ноут не растоптал нахуй ногами и не выкинул его в окно. Меня увиденное потрясло. Я сразу вспомнил все, скроллил стенку и вспоминал еще больше, не выдержал, закрыл и боюсь открывать снова. Я буквально разговаривал на этой стене сам с собой. Я был сычем и пытался всячески привлекать к себе внимание, изображать из себя "крутого", при том что я был явным закомплексованным дрищем омегой. Изображал из себя какого-то ебаного гангстера, угрожал неизвестно кому, то есть буквально писал на стене угрозы в пустоту, будто обращаясь к кому-то. Причем КАК писал, пытался изобразить какую-то пафосную речь, использовал сленг негров, какие-то ебанутые фразочки на английском. Доебывал каких-то людей рандомных, оскорбляя у них на стенках, дожидался когда они напишут ответ мне на стене И ПИСАЛ ОТВЕТЫ У СЕБЯ НА СТЕНЕ ЧТОБ ВСЕ ВИДЕЛИ ЧТО СО МНОЙ ШУТИТЬ НЕ СТОИТ. Угрожал кого-то убить, матерился через каждое слово, мешая русский мат с английским, как имбецил, и подкатывал к бабам. Один пост охуительнее другого. Это буквально какая-то речь городского сумасшедшего уровня Гамаза. Хуже всего, эта страница под реальным именем (хвала всем богам, что кроме имени и фамилии других данных там нет), у меня в ней сидели однокурсники, бывшие одноклассники, даже препод один где-то на стене отметился, все были зрителями в этом зоопарке. С некоторыми людьми я до сих пор поддерживаю контакт. Никто нигде мне всего этого не припоминает, но я теперь в ужасе от того, что кто-то из них это может вспомнить, и страх этот нескоро исчезнет, если исчезнет вовсе.
Что со мной было, почему это происходило, блядь? Почему я все это просто взял и забыл, как будто эти годы куда-то вывалились и вот так вот неожиданно вспомнил? Почему меня тогда не связали, и не свезли на лоботомию? Я сейчас в оцепенении каком-то сижу, сильно заболела голова, руки затряслись, мне срочно нужно сменить ФИО, все данные, сделать пластику и съебаться на обратную сторону луны.
Аноним OP 14/03/17 Втр 02:19:31 #2 №148759111 
И ведь мне не 10-14 лет было, нет. Мне было 18-20 лет, блядь. Взрослый, блядь, по сути человек с мозгами гамаза. Это самая настоящая умственная отсталость, психическая неполноценность, дебильное слабоумие.
Аноним 14/03/17 Втр 02:31:02 #3 №148759540 
А теперь подумай как у тебя от тебя сегоднчшнего будет бомбить ещё через десять лет.
Аноним OP 14/03/17 Втр 02:32:01 #4 №148759564 
И хуй удалишь, точно не вспомню ни логина, ни пароля
Аноним 14/03/17 Втр 02:37:11 #5 №148759722 
>>148759540
Да, может, мне будет за что-то стыдно, я знаю, что это обыденно. Но вот это вот все, это переходит все рамки обыденности, это же просто пиздец. И сейчас мне хватает ума пользоваться фейками повсеместно. Как же хорошо, что я хотя бы дополнительные данные не указал и фотографий не навыкладывал с другой стороны, сейчас бы смог восстановить и грохнуть все это
Аноним 14/03/17 Втр 02:41:17 #6 №148759853 
>>148759722
>вот это всё
>просто пиздец
Тогда твоё поведение тебе казалось адекватным как и сейчас
Аноним 14/03/17 Втр 02:53:33 #7 №148760219 
>>148759853
Ну хуй знает. Я сейчас не делаю ничего публичного или отличного от других мне подобных. В то время я, очевидно, всеми силами только и старался, что публично выделиться от всех остальных. И преуспел, была бы у меня камера, мог и прославиться как все эти фрики из нулевых. Сейчас я общаюсь с некоторыми людьми примерно того возраста, почему они все нормальные? Почему я в их возрасте был таким дауном? Это же не какая-то мода того времени, это просто явное слабоумие и срамота.
Аноним 14/03/17 Втр 03:10:41 #8 №148760706 
14640200189020.jpg
>>148760219
>Ну хуй знает
>Я сейчас не делаю ничего публичного или отличного от других мне подобных
Делаешь даже худшее, просто ты этого не видишь.
>Почему я в их возрасте был таким дауном?
Любишь горькую правду или сладкую ложь? Горькая правда - ты и сейчас дауном остался. Чем больше расстояние мы преодолеваем, тем полнее мы видим, например, гору или здание. И чем дольше времени проходит, тем яснее видим мы прошлое. Однако, с расстоянием наблюдаемый объект имеет свойство уменьшаться в наших глазах. Так и прошлое - оно забывается. Попробуй оглядеть хотя бы свой день, не получается - неделю, месяц. Так ты поймешь, что я тебе показываю.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения