24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Минусы отношений с тян

 Аноним 24/03/17 Птн 17:59:59 #1 №3655781 
14894239210310.jpg
1. Она может не знать такого понятия как "личное пространство". Своей объяснял где-то года 3. В итоге она, по-моему, решила, что я просто мудак, но она будет любить меня и таким
2. Грязь/хаос. Видишь всех этих принцесс на улице? Дома они превращаются в какой-то ужас. Ее вещи будут лежать везде. Одежда. Везде. Любая и в любом месте. Потому что она неряха и ей похуй, никто же не видит. Косметика/хветика в ванной? Просто лежит горой. Я иногда утром не могу откопать электробритву/расческу/линзы, потому что все просто пиздец завалено какими-то ее кремиками, заколками и другой ебалой.
3. Лень. Привыкни к тому, что она ленивая и не будет добровольно нихуя делать. У меня с этим терминальный случай, потому что "Мои брюки и рубашки не должен гладить никто кроме меня" (школьники скажут, что я каблук). У меня мало вещей, я непритязателен в плане чистоты в доме, не ем по вечерам. В итоге девушка дома не делает НИХУЯ. И считает это нормальным. Недавно устроил скандал и заставил убрать весь тот пиздец, который она развела по квартире - ходила обиженная на меня неделю, но убирала.
4. Большой ребенок. Будь готов к тому, что она окажется тупой. Нет, пока вы встречались, она была миленькой умной девочкой. Но когда вы съедетесь, вполне может оказаться, что она АБСОЛЮТНО не способна принять какое-то решение сложнее "какие роллы заказать". А иногда и роллы не сможет выбрать. Принимать решения и думать - не для нее. Это слишком сложно и надо напрягаться. Обдумывать свои действия - не для нее. тебе надо будет объяснять ей что такое хорошо и что такое плохо. Что делать можно, а что нельзя.
6. Отсутствие интересов. Милая девушка, с которой тебе было приятно общаться на свиданиях, станет банальным социальным бревном. Помнишь она тебе рассказывала, что пошла на курсы? Она сходила туда 2 раза и забила. У нее не будет какого-то хобби/интересов, она не будет делать ничего. Отсюда у нее будет куча свободного времени и она будет пытаться затянуть в это СВОЕ свободное время ТЕБЯ. Если у нее не получится, то читай следующий пункт.
7. Ебля мозгов. Самый первый пример - из предыдущего пункта. У нее не получилось. Тебе предъявляют потрясающую фразу "Ты уделяешь мне мало внимания". на вопросы Как она это оценивает? Насколько мало? Сколько надо? Сколько должно быть, чтобы было много? В чем это измеряется? будет мычать в ответ и не скажет ничего вразумительного, но мозги этим ебать будет при любом удобном случае
8. Слишком много. Тебе надо понять, что каждое утро ты будешь видеть одного и того же человека. И каждый вечер. И каждую ночь. Девушка, с которой ты с удовольствием встречался 3 раза в неделю и которую хотел видеть чаще, будет у тебя перед глазами ПОСТОЯННО, пока ты дома. Ты начнешь к ней привыкать и ВАУ-эффект начнет пропадать.
9. Общая бытовуха. Просто одно слово. БЫТОВУХА. Твоя девушка будет совершенно неспособна ни к каким бытовым вопросам. Лампочка перегорела? Сама не сменит (хотя, казалось бы, чего сложного). Она будет тебе намекать. Не говорить прямым текстом "смени лампочку", а намекать. При этом даже не сможет эту лампочку купить, потому что не разбирается, а, как я писал выше, принимать решения сложно. Она не будет вообще знать что делать и как жить самостоятельно - все будет на тебе, пока она не научится, если научится.
10. Походы по магазинам. Можешь смело увеличить длительность и расходы в 2 раза. Продуктовый это магазин? Магазин одежды? Похуй. Вы будете ходить между рядами и смотреть. Помнишь как ты выбирал себе шампунь в супермаркете "О, на этом мужик нарисоваан, значит он мужской. А еще его можно как гель для душа использовать"? Забудь. Тебе расскажут, что так нельзя, это вредно и вообще. Все будет выбираться, будут читаться этикетки. В результате смотри выше пункт про личное принятие решений - либо ты выбираешь ей шампунь, либо она все равно берет случайный. С магазинами одежды то же самое. Вы зашли купить тебе рубашку? Будь готов, что она найдет себе там платьишко/блузочку. Будь готов к тому, что ни разу ее в этом не увидишь. У меня с этим было проще - в какой-то момент объяснил девушке, что ее вкус в одежде - говно. И ей за шмотками мы начали ходить по принципу "Она стоит в очередь в примерочную, я в это время пробегаю за 5 минут по магазину, выбираю необходимые вещи + то, что мне просто понравилось. Она примеряет. Покупаем то, что подошло"
11. Ее подруги. Теперь вы вместе и тебе придется общаться с ее подругами. Иногда напрямую, иногда через то как они промыли мозги твоей девушке. Ее подруга может прийти в 11 вечера и сесть вместе с твоей девушкой в спальне играть в приставку до 2 часов ночи. А тебе в 6 на работу вставать. А твоя девушка студентка/не работает. Попробуешь намекнуть, что вообще уже поздно и пора и честь знать - получишь мозгоеблю на следующий день. А еще ее подружка выскочила замуж и уже родила двоих и будет ей елозить по мозгам этой информацией. А твоя девушка будет елозить уже тебе. И подружка будет елозить тебе. Анон, я лично делю подруг деушки на 2 категории: нормальные (интересно общаться, адекватные люди) и Ксюши с Витями - конченые дебилы со странным мышлением, которое ты никогда не поймешь. С первыми вы будете время от времени друг другу помогать. Вторые будут учить тебя жить, говорить как ты должен себя вести 8 марта и 14 февраля. Говорить всем, что ты им очень нравишься, хотя тебе на них похуй.
12. Ее личная информация. Помнишь сколько тебя окружало личного? Такого, что ты никому не рассказывал? теперь это будет и ЕЕ личное. А ЕЕ личное станет твоим. И выбора нет. Ты сотню раз услышишь и во всех подробностях то как она комплексует из-за того, что в 11 классе покрасила волосы.
13. Лишняя информация. Раньше ты помнил номер телефона родителей и ее. Сейчас ты должен запомнить когда ДР у дочки ее подруги, когда ДР у самой подруги, как зовут брата этой подруги и где этот ее брат живет. И похуй, что этого брата ты в жизни не видел и не увидишь, тебе на него плевать и так далее. Ты должен все помнить и если в какой-то момент отвечая на вопрос об этом запнешься, получишь мозгоеблю "ты меня не слушаешь"
14. Новые родственники. У тебя появится новый братан в лице ее брата, новый дядя в лице ее дяди. Опять же, в продолжение предыдущего пункта, ты должен все о них знать и не забывать. И ловить перемены уровня "Сегодня тетя Рая у нас в гостях, а завтра она уже мразь". А помнишь на свадьбе моего брата на другом конце стола сидели мужик с бабой? Это тетя Зина и дядя Паша, тебе должно быть не похуй. В большинстве своем все родственники старше 50 окажутся идиотами, которые будут учить тебя жизни. Им нельзя честно ответить куда они могут засунуть свое мнение, так как "теперь почти родня". И они будут пытаться на тебе ездить и получать с тебя ништяки, потому что "почти родня".
Аноним 24/03/17 Птн 18:00:15 #2 №3655784 
15. Цензура. Помнишь, ты так любил сесть вечером пару раз в неделю и поиграть в доту? А помнишь вы с друзьями каждую среду собирались в кафе и просто культурно отдыхали с парой пива? Забудь. Тебе расскажут, что ты не ребенок и в компьютерные игры играют только дауны. тебе расскажут, что пить посреди недели нельзя и нормальные люди так не делают. И вообще это вредно (но только если это не вино и это не она его пьет с подружками)
16. Оно само. В доме резко начнут ломаться вещи. Твоя любимая чашка разобьется, на ламинате внезапно начнут появляться царапины и вмятины. Помнишь свой ноутбук, который пережил с тобой несколько командировок и перелеты на тысячи километров? Он однажды вечером перестанет включаться. Спустя 15 минут вопросов она случайно проговорится, что уронила его со стола. Не нарочно. Она вообще все это не нарочно. И кружку не нарочно. Просто она не очень аккуратная и поэтому не виновата.
17 "ее? мнение". У тебя было твое мнение по многим важным вопросам. В большинстве своем, конечно, это было "мне плевать" (давай будем честными, это правда. Тебе плевать на очень многое). Теперь появится часть тебя, у которой мнение с твоим не совпадает. И начнутся обоюдные попытки свое мнение навязать. Будь готов к тому, что ЕЕ мнение - на самом деле не ее. Она будет его отстаивать, но без аргументов. И в итоге окажется, что это мнение - компиляция из дома2/пусть говорят/журналов/"я ебу твои принципы в принципе" и ее подружек (чьи мнения тоже пришли примерно оттуда). Пока ты сможешь ей объяснять ее неправоту, у вас все будет хорошо. Если в какой-то момент тебя это заебет - дело труба.
18. Все как у людей. Помнишь мысли о том как тебе плевать на мнение окружающих? Передавай им привет. Твоя девушка будет обсуждать тебя с подружками. Ну как обсуждать. Выебываться тобой. Девушки выебываются друг перед другом своими парнями. Схема довольно сложная. Ты одновременно должен быть и оригинальным и соответствовать бабским понятиям о хорошем парне. Олька, а у твоего парня нет машины? А почему? Он что, мало зарабатывает? А что он тебе дарит? Если девушке нечего рассказать подружкам о тебе по стандартным "тегам" - ты будешь неудачником. А там уже плевать, что у тебя нет машины, так как она нахуй тебе не нужна, живя в 3 минутах от метро и 2 минутах от ТЦ. Плевать, что зп у тебя 100-150к (и это в 5 раз больше, чем у твоей девушки или ее подруг). Плевать, что ты в гробу видел все эти поздравления с ебаными праздниками типа 14 февраля. В глазах ее подружек это будет значить, ыто ты мудак. И девушка будет пытаться сделать так, чтобы ты не был этим самым мудаком.
19. Секс (внезапно). Пока вы встречались, вы занимались им раз в неделю (когда выпадал случай и место). Начнете жить вместе - секс будет несколько раз в день. Первое время. Потом, поверь мне, тебе постепенно он такой частый надоест. И это опять будет 1 раз в неделю. И уже не такой интересный. Еще может появиться внезапный секс по желанию одного. Она ночью тебя просто обняла, ты от этого возбудился, от этого проснулся и тебе уже хочется. Или наоборот. Ты ее обнял - ее это возбудило. А ты спать хочешь. один из вас пришел домой пьяный и захотел приключений. Начнутся пьяные залезания в трусы. Занятный процесс, кстати, так как закончится может забавно и весьма интересным сексом.
Аноним 24/03/17 Птн 18:23:57 #3 №3655836 
https://youtu.be/1Ksao1ziJnI
Аноним 24/03/17 Птн 18:33:23 #4 №3655856 
>>3655781 (OP)
Да я это все понимаю, анон, но няшиться-то ужас как хочется!
Аноним 24/03/17 Птн 18:35:33 #5 №3655860 
xcfdd7484.jpg
блин, чувак, респект. описал все прелести совместной жизни. считай, гайд для всех начинающих, на что стоит обратить внимание и как грамотно предотвратить неприятные моменты.
радует, что большинство пунктов автоматом нейтрализуется при выборе правильного партнера.

что остается:
8 - слишком много - если тян имеет свои интересы а ты - свою работу, если она периодически меняет образы (понимает, что один и тот же халат и растянутые домашние штаны - это отстой), если вы оба умеете ценить свое личное время и личное пространство (интересы, друзья, одиночные прогулки, ммо) - этот пункт становится прозрачным. главное, не забывать о нем. (вместе с тем исчезают пункты с магазинами, подругами, "ее" мнением, цензурой и "все как у людей").
9 - бытовуха - научить, а так же взять обоим за привычку не использовать намеки. со временем вообще на это внимание обращать никто не будет, все будет идти по инерции.
12 - личная инфа - сука, дааа) избавляться от комплексов, причем обоим, и больше думать о новых идеях, чем о старых историях.
19 - секс - есть такая хрень, но за месяца три партнеры учатся чувствовать друг друга, и он происходит либо обоюдно, либо внезапно (и эта внезапность радует обоих).

описанное мной - в идеале, такое бывает ооооооооооочень редко. крайне редко. невероятно редко. но к этому можно стремиться и этого можно успешно достичь, если оба имеют на то желание. всем удачи в личном.

тян, 29, 7 лет брака.
Аноним 24/03/17 Птн 18:38:16 #6 №3655872 
>>3655781 (OP)
В моем случае это в той мли иной мере пункты
1
6
8
10
14
17
19
Считаю, что мне повезло. Все же уже 14 лет вместе.
ОП, ты сам это придумал или спастил? Если сам, то ты философ
Аноним OP 24/03/17 Птн 18:40:39 #7 №3655882 
>>3655872
В /б сегодня был тред про совместное проживание, там один анон это всё расписал.
Аноним 24/03/17 Птн 18:43:52 #8 №3655895 
>>3655781 (OP)
Ну хз я неряха но кун мой тоже неряха и в чем трабл? Вот если бы у нас были отношения в стиле прошлого века он содержит - я нихуя не делаю, еще ладно, но если мы партнеры со своей работой, то можем на равных правах щасирать хату.
Насчет личного пространства ебаный пиздеж, тут все люди разные. Есть избегающие тян, которые не любят слишком много вторжения в свое пространство.
Насчет родственников и подруг - лажа. У нас никто никому не свет своих родственников, а друзья у меня дико умные и все старше тридцати, мой кун дико рад, что благодаря мне вкатился в компанию реально интересных людей. Не хотел бы - не видел бы их
sageАноним 24/03/17 Птн 19:11:21 #9 №3655959 
Прости, но тебе попадаются какие-то аутистки.
мимо шла
Аноним 24/03/17 Птн 19:15:20 #10 №3655966 
14457302392190.png
>>3655959
Ты хоть знаешь, кто такие аутисты, тупая ты зеленый шалава?
Аноним 24/03/17 Птн 19:16:47 #11 №3655970 
>>3655781 (OP)
Ты какой-то омеган, который не может везти в отношениях. Все эти претензии не возникают, если ты не тряпка без чувства собственного достоинства.
Аноним 24/03/17 Птн 19:52:24 #12 №3656019 
Спасибо ОП! Можно твою пасту копипастить в /б/ и почаще?

Благодаря тебе я понял, как же хорошо быть титаном одиночества.
Хотя я это и так знал, просто детально, как ты расписывать было лень
Аноним 24/03/17 Птн 19:54:20 #13 №3656027 
>>3655970
Двальфачую
Аноним 24/03/17 Птн 20:12:37 #14 №3656059 
>>3655970
Двачую
Аноним 24/03/17 Птн 20:21:22 #15 №3656075 
Эти все пункты — полнейший ебаный бред человека, который сам изначально, видимо, выбрал тянку тыкнув пальцем в небо. Или не совсем в небо.

1. Многие (нормальные) люди понимают важность личного пространства. И если ты встречаешься не с овощем с розовыми ноготками, то она не только поймёт, но и будет нуждаться в своём личном пространстве.
2. Ты знал с кем собираешься жить. Плюс мне ни разу не попадались тян с горой косметики/заколок/кремов. Ты описал какую-то гламурную неряху. И если так и есть, то, опять же, сам знал на что шёл. И если тебе нравятся такие обычные тянки с тысячью кремов — твоя проблема.
3. Её дело как распоряжаться своим временем. Скандалы устраивать по этому поводу как минимум глупо. Плюс в твоих силах показать ей что-то новое, чем она может заняться, или серьёзно поговорить о том, что ты ебаный чистюля.
4. Ещё одно доказательство того, что твоя тян инфузория, и ты сам её выбрал.
6. Опять же, сам еблан, выбрал тян-ебланку. Да вы идеальная пара!
И ты всегда можешь что-то ей показать, заинтересовать, сделать вместе с ней, чтобы ей понравилось.
7. Зачем люди выбирают тех, кто реально трахает мозги? Вот серьёзно? Этот пункт такая же полная хуйня, потому что если вы дороги друг другу и каждый из вас уважает партнёра, то такой ебалы не будет. Если вы только не два психованных ебаната, тут и так всё ясно в таком случае.
8. Вау-эффект остаётся, если вы не сидите оба дома 24/7 на протяжении нескольких месяцев/лет. Потому что если ты действительно кого-то любишь, то восхищаешься им иногда ещё сильнее, чем на первом свидании. Потому что это твой любимый человек, которого, опять же, ты изначально сам выбрал.
9. Ещё один пункт говорящий о том, какое криворукое говно ты выбрал, поздравляю.
10. И снова...
11. И снова. Потому что любившие люди уважают друг друга, а не живут вместе только потому что... почему?
12. Складывается впечатление, что ты встречаешься с попугаем. Нет, серьёзно. Нормальный человек понимает как распределять границы дозволенного даже тупо в подаче информации кому-либо.
13. Чё? Сейчас реально есть такие тянки? И что главное — сейчас реально есть люди, которые с такими встречаются?
???
14. Срать на всех них, если тебе они не нравятся, то не обращай на них внимание, а девушке объясни, что ты такой вот социопат дохуя.
15. И снова здрасте. Привет, тебя не уважают, ебут мозг, и вмешиваются в твоё пространство. НАХУЯ ты живёшь с тем, кого не можешь принять ты, и кто не принимает тебя? Ещё один пункт о совершенном неуважении, без которого отношения — полное говно.
17. Прикольно когда люди в споре мнений хотят доказать какой он пиздатый и как он всегда прав. Но в споре рождается истина, господа, и главное прийти к этому.
18. Ебануться. Как клал на чужое мнение, так и продолжай класть. И если твоя тня тебя не поддерживает и обсуждает, то, опять же, а того ли ты выбрал?
19. Блять, я восьмой год в отношениях с совместным делением жилплощади, и секс до сих пор просто охуенный. И после работы на неделе бывает, и на выходных может быть по несколько раз в день. Потому что мы соскучились и любим друг друга.
А ты автор встречаешься с какой-то типичной представительницей любительниц "Дома2", сам её выбрал, и теперь жалуешься.
Аноним 24/03/17 Птн 20:27:10 #16 №3656087 
какая же годная паста,анон.
со своей уже третий год ругаюсь,тк своих интересов у нее нет и весь досуг заключается в посиделках дома/хождениям по магазинам(хуй пойми зачем)
за то все мои интересы и попытки заняться чем то вместе считаются хуйней
обоим по 26
Аноним 24/03/17 Птн 20:35:23 #17 №3656098 
>>3655781 (OP)
у меня такой парень был. еще завтраками кормил типа "устроюсь на работу", "похудею", "буду убираться". секса у нас не было, тк он сначала не хотел так много, потом не мог, зато он верный, а я вот хз в его глазах. в итоге он находит тню, которой все это нравится, и мы расстаемся по его инициативе. сейчас понимаю, что я конченная мазохистка, тк в этих отношениях мне не хватало еще только битья и маниакальной зависимости от меня.
Аноним 24/03/17 Птн 20:37:53 #18 №3656104 
>>3655781 (OP)
Пункт 5 где?
Аноним 24/03/17 Птн 20:42:08 #19 №3656112 
>>3655781 (OP)
Почти все правда. А что нет, то объясняется банальными различиями в характере между людьми. Читайте этого анона, листва, и мотайте на ус, пригодится.
мимо
Аноним 24/03/17 Птн 22:04:42 #20 №3656270 
>>3655781 (OP)
>2. Грязь/хаос. Видишь всех этих принцесс на улице? Дома они превращаются в какой-то ужас. Ее вещи будут лежать везде. Одежда. Везде. Любая и в любом месте. Потому что она неряха и ей похуй, никто же не видит. Косметика/хветика в ванной? Просто лежит горой. Я иногда утром не могу откопать электробритву/расческу/линзы, потому что все просто пиздец завалено какими-то ее кремиками, заколками и другой ебалой.
Согласен. Свою так и не смог приучить к порядку, косметика это еще хуйня, тюбики там или бутылочки, в мою например не завезли в свое время идеи, что надо за собой убирать и выбрасывать огрызки/очистки/фантики. По итогу я сдался и просто убираю за ней.

>3. Лень. Привыкни к тому, что она ленивая и не будет добровольно нихуя делать. У меня с этим терминальный случай, потому что "Мои брюки и рубашки не должен гладить никто кроме меня" (школьники скажут, что я каблук). У меня мало вещей, я непритязателен в плане чистоты в доме, не ем по вечерам. В итоге девушка дома не делает НИХУЯ. И считает это нормальным. Недавно устроил скандал и заставил убрать весь тот пиздец, который она развела по квартире - ходила обиженная на меня неделю, но убирала.
Ну это логично вытекает из предыдущего пункта. Я первые ~~ полгода устраивал скандалы, пытался взывать к высоким чувствам, объяснять, что срать - это плохо, запугивать, блять даже поощрять пытался, но в итоге понял, что мне реально проще убрать, чем пофиксить взрослого человека.

>4. Большой ребенок. Будь готов к тому, что она окажется тупой. Нет, пока вы встречались, она была миленькой умной девочкой.
Нет, у моей слава кришне такого не было. Думаю, она как раз не может в быт потому что на фоне других тян довольно умная и где-то внутри себя решила, что этого достаточно.
6 аналогично.

>7. Ебля мозгов.
Ну в принципе да, но я думаю, это возникает у всех людей, которые делят одну жилплощадь. Это надо не знаю как подходить друг другу, чтобы не ебать мозг хотя бы иногда.

>8. Слишком много. Тебе надо понять, что каждое утро ты будешь видеть одного и того же человека. И каждый вечер. И каждую ночь.
Тут индивидуально. Я наоборот доволен этим.

>9. Общая бытовуха. Просто одно слово. БЫТОВУХА. Твоя девушка будет совершенно неспособна ни к каким бытовым вопросам.
Ну так девушка жи, этим все сказано. Просто у них всегда есть кто-то, кто за них все сделает. Если она не вкрутит лампочку в сартире, то лампочку вкручу я, если я не вкручу, то там будет темно.

>10. Походы по магазинам. Можешь смело увеличить длительность и расходы в 2 раза. Продуктовый это магазин?
Нет, мне моя наоборот часто не дает лишнего набрать.

>11. Ее подруги.
Да, подруги - зло.

12, 13 да.

>14. Новые родственники. У тебя появится новый братан в лице ее брата, новый дядя в лице ее дяди
К счастью, она общается близко только с родаками и бабкой.

В целом как бог.

Мимо омежка каблук ррррряяяяя олень
Аноним 24/03/17 Птн 22:07:11 #21 №3656276 
>>3655784
> 15. Цензура. Помнишь, ты так любил сесть вечером пару раз в неделю и поиграть в доту? А помнишь вы с друзьями каждую среду собирались в кафе и просто культурно отдыхали с парой пива?
Не помню. Игры - для детей, это мое глубочайшее убеждение, пиво не пью, друзей мало.

>16. Оно само. В доме резко начнут ломаться вещи. Твоя любимая чашка разобьется, на ламинате внезапно начнут появляться царапины и вмятины. Помнишь свой ноутбук, который пережил с тобой несколько командировок и перелеты на тысячи километров? Он однажды вечером перестанет включаться. Спустя 15 минут вопросов она случайно проговорится, что уронила его со стола. Не нарочно. Она вообще все это не нарочно. И кружку не нарочно. Просто она не очень аккуратная и поэтому не виновата.
100%
Аноним 24/03/17 Птн 22:08:53 #22 №3656282 
>>3656276
>>это мое глубочайшее убеждение
Да да, мы уже поняли что ты долбоеб
Аноним 24/03/17 Птн 22:10:42 #23 №3656285 
>>3656282
Да, но ведь игры - это реально говно какое-то
Аноним 24/03/17 Птн 22:15:25 #24 №3656303 
>>3656285
Щас бы о вкусах спорить.

мимонеиграю
Аноним 24/03/17 Птн 22:37:14 #25 №3656361 
>>3656285
Мамаша твоя говно. Еще батя-членодевка, потому что воспитали такое зашоренное бескультурное быдлецо. Это все равно, что сказать "кино говно какое-то", или " книги говно какое-то", или "живопись говно какое-то". Иди матешу делай, а то опять в четверти двойка светит.
Аноним 24/03/17 Птн 23:04:23 #26 №3656394 
>>3655781 (OP)
>>3655784
Вопрос, если тебя что-то не устраивает, то зачем терпеть?
Почему не указать ей на ошибки или не послать нахуй?
Мимо19лвл листва
Аноним 24/03/17 Птн 23:12:53 #27 №3656404 
>>3656394
Ты жопой читаешь что ли?
>на вопросы Как она это оценивает? Насколько мало? Сколько надо? Сколько должно быть, чтобы было много? В чем это измеряется? будет мычать в ответ и не скажет ничего вразумительного, но мозги этим ебать будет при любом удобном случае
Аноним 24/03/17 Птн 23:13:05 #28 №3656405 
>>3656276
>Не помню. Игры - для детей, это мое глубочайшее убеждение, пиво не пью, друзей мало.
А что ты делаешь вечерами, если не секрет? Футбольчик по телеку смотришь?
Аноним 24/03/17 Птн 23:16:48 #29 №3656412 
>>3656394
>>>3655784
>Вопрос, если тебя что-то не устраивает, то зачем терпеть?
>Почему не указать ей на ошибки или не послать нахуй?
легко сказать. так-то оно так, но просто любовь играет злую шутку и заставляет закрывать на это глаза.
Аноним 24/03/17 Птн 23:18:43 #30 №3656413 
>>3656285
>>>3656282
>Да, но ведь игры - это реально говно какое-то
игры разные есть. наверняка существует такая игрушка, которая и тебя увлечет, хотя бы на время.
Аноним 24/03/17 Птн 23:27:01 #31 №3656428 
>>3656412
>просто любовь играет злую шутку и заставляет закрывать на это глаза.
Проиграл с пиздострадальца. У него же ЛЮБОВЬ. Сука, бывают же такие олени. И знаете, как-то даже часть вины с тян это снимает - вот блядь как от такого ебанутого инфантила не гулять? Друг поди нормальный пацан, винишка притарит, беседой развлечет да выебет по-человечески, а эта размазня только сопли жует постоянно да про какую-нибудь хуетень вроде романтики загоняет, вместо того, чтобы толчок засорившийся починить.
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь .что мир на редкость справедлив, и каждый уебок получает по заслугам.
Аноним 24/03/17 Птн 23:27:36 #32 №3656429 
>>3655781 (OP)
в кратце:
>бетка присунула тянке и не может ее дропнуть
>бетка решила написать об этом на дваче
Аноним 24/03/17 Птн 23:37:43 #33 №3656459 
>>3656429
>бетка
>не может дропнуть
Иди протоселовых перечитай, школьничек.
Аноним 24/03/17 Птн 23:38:12 #34 №3656461 
>>3656404
тебе блять за всё в целом сказали, а ты приебался к какой-то хуйне.
иди нахуй зануда ебаная. вы друг друга стоите со своей тёлкой. страдай блять
Аноним 25/03/17 Суб 00:00:00 #35 №3656499 
>>3656428
>Проиграл с пиздострадальца. У него же ЛЮБОВЬ. Сука, бывают же такие олени.
если ты обо мне,то я тян, а не пиздострадалец) я к тому, что любовь любого может заставить многие вещи терпеть. а автор рил олень и, в общем-то, заслуживает все это говно.
Аноним 25/03/17 Суб 00:02:44 #36 №3656506 
>>3656499
Я это вообще не в тот тред ебанул, но ладно, и тут нормально вписалось. В сексаче можно в любой тред любую хуйню написать, и придется к месту, лол, ибо тут везде одна хуйня творится.
Аноним 25/03/17 Суб 00:08:14 #37 №3656516 
>>3655781 (OP)
Анон, спасибо, схоронил как захочется отношачек буду перечитывать.
Аноним 25/03/17 Суб 00:44:00 #38 №3656592 
Минусы жизни с куном.
1) мимо
2) в точку, блядь. Его шмотки ВЕЗДЕ. Целая полка в шкафу завалена ебучими носками. Стопятьсот каких-то левых шмоток, половина которых по-хорошему должна быть убрана "не в сезон" (но нет, у него в шкафу шорты перемежаются со зимними куртками и все это в одном большом комке) а другая половина велика на три размера, ибо похудел. Ещё целая куча всяких "прикольных штук" (типа кожаных безделушек или игрушек типа лука или скейта) которые откуда-то припер, но ни разу не использовал, и даже из пакетов вынуть не потрудился.
3) Точно. Каждый раз мы откладывает уборку потому что кому-то лень. и это не я постоянно бывает так, что свою часть работы я делаю сегодня, а кун свою через три дня. Что дома грязно он просто не видит. Может ходить по крошкам, отряхивать их с ног, жаловаться что колется, но пол пропылесосить не догадается. Это слишком сложная логическая цепочка.
Как ебаный котик - где пожрал там насру. Мыть посуду? Я потом. Выбросить упаковку от еды? Потом. Донести носки два метра до корзины? Тоже потом, а пока пусть подлежат. Недельку. Сука, как котика и приучаю к порядку. Пытаюсь привить условные рефлексы, ибо слов не понимает. Пока не сильно успешно.
4) Немножко. Несколько месяцев пилила "иди почини зуб". Довел до того, что зуб изрядно погнил, и теперь его ремонт встанет в круглую сумму.
5) Пятый пункт ты пропустил.
6) Мимо.
7) мимо.
8) Да как-то нет такой проблемы.
9) Почти. Способен, но ему в падлу. Может починить розетку, но будет откладывать до тех пор, пока я не пойду ковыряться в ней сама. Тогда с криками " уйди, а то ебнет" делает. Ещё может заняться чем-то таким когда вожжа под хвост попадёт. Сидит-сидит, п тут бац, и пошёл чинить подсветку в ванной которая нахуй никому не нужна.
10) Любит магазины со шмотками, и затаскивает меня в них, если видит какую-то очередную "прикольную" штуку в витрине. Торчит там пока меня окончательно не заебет и не начну возмущаться. За продуктами ходить не любит. Приезжаем в маркет на неделю закупаться, говорю ему "иди овощей выбери" отвечает "нет, не хочу, я не знаю каких надо и вообще" а сам залипает у очередного прилавка с "прикольными штуками".
11) Не так много у него друзей, а те, что есть, мне самой кажутся вполне забавными людьми.
12) Ну так норм же, нет? Ещё и общее " личное" появляется, всякие такие приколюшечки, понятные только двоим.
13) Мимо.
14) Мимо.
15) Вообще мимо. У нас принципиально никто никого не ограничивает. Хочешь что-то сделать, куда-то пойти, тогда просто предупредить другого, чтобы не волновался, и все.
16) Мимо. Но дома УЖЕ валяется куча всяких "прикольных штук", которые не работали никогда. Ноут, который не включается, огниво, которым нельзя добыть огонь, наушники, которые не работают...
17) Вообще мимо. Мы и сошлись, то вобщем потому, что думаем очень похожим образом. Скукота, даже похоливарить не о чем)
18) Мимо.
19) Мимо. Ебаться нам ну мне точно, лол все так же увлекательно.
Аноним 25/03/17 Суб 01:06:39 #39 №3656643 
>>3656592
Прости меня, дуру грешную, сосач, огнивом можно поджечь вату. Наверное, это называется "работает".
Аноним 25/03/17 Суб 01:06:39 #40 №3656644 
>>3656592
Дико хотел бы выслушать его версию, лол.
Ну он славный мужик, просто неряха. Люби его и не проёбывай.
Аноним 25/03/17 Суб 01:16:51 #41 №3656660 
Оп, ты описал мою тупую 23 х -летнюю подругу - Яну, которая по выходным часто у меня ночевала, пока я жила одна. Пиздец, она дурища, хочу добавить, что жрёт очень много, даже неприлично для девушки, и все ебло в крошках, кетчупе. А ещё однажды она не смыла за собой. Я зашла в туалет, а в унитазе дерьмо плавает. Короче, ремнем твою тян надо пороть))

Я 2,5 года прожила одна, пока не встретила куна. Читаю тебя и радуюсь, что я не такая почти во всём, кроме мелкой неряшливости. Но. Мой кун не узнает и не увидит, что я неряха, я с ним просто не могу себе позволить не застелить постель, не убрать свои вещи в комод, не убрать со стола. У меня всё на своих местах, а кометика в отдельном боксе. Пока я жила одна, могла копить одежду на стуле, тарелки на кухне, но не в адовых масштабах.

У меня все нормально с занятостью, и скорее у него претензия к моему вниманию, чем у меня к нему. Я не только не ломаю его вещи, а наоборот, ему покупаю что-то новое (кружку, щетку, рубашку). Мне некогда думать о его личном пространстве даже, я охраняю своё. Я точно не дура и не буду дурой, с подругами вижусь 2-3 раза в год, мне они не пишут, не звонят, такой я выстроила барьер, да мне и некогда.
Я обожаю ждать его с работы с ужином, он обожает приходить домой, потому что знает, что я жду и приготовила вкусный ужин.
Родственников своих я не люблю, их мнение для меня последнее, так лет с 18 (мне 28). Уважаю, да, но не более. Секс ну... Я реально не хочу трахаться каждый день, наверное это нормально для девушки. 4 раза в неделю у нас секс стабильно.

Чел, твоя тня просто не взрослая, по описанию. Может пройдет, но скорее всего нет. Я бы искала зрелую, кроткую, спокойную и с реальными увлечениями. Не знаю, твоё дело.
Аноним 25/03/17 Суб 01:56:49 #42 №3656704 
>>3655781 (OP)
>>3655784
Я вот это почитал и понял что мне лучше быть одному. Я принципиально не смогу терпеть такое в своей квартире и жизни. Я не откажусь от комп игр, я не позволю засирать свою квартиру так как на ее покупку и ремонт ушла куча заработанных мной денег. Если мне кто-то что-то будет вечно навязывать и ебать мозг то такого человека я просто выкину из своей жизни.
мимо 25 лвл нецелованный лиственник
Аноним 25/03/17 Суб 02:13:12 #43 №3656714 
>>3655781 (OP)
>>3655784
Охуенно, просто охуенно. Сам за год до того, как стать магом, решил попробовать завести себе бабу, пожил с ней несколько месяцев, и словил бинго из всех перечисленных пунктов. И из-за отсутствия этих животных я так страдал? Ну их нахуй.
30 лвл титан, уже не стану магом
Аноним 25/03/17 Суб 02:29:53 #44 №3656721 
>>3656704
Та же хуйня, лол. Только я 26 лвл, и до 23 у меня было 7 отношашек. Теперь сижу аутирую в полном одиночестве - и мне это внезапно пиздец доставляет.
>>3656714
>И из-за отсутствия этих животных я так страдал?
Мне всегда в связи с этим приходит на ум чья-то старая цитата: "Ему говорят, что это счастье, но он не чувствует себя счастливым, он чувствует камень на шее". Как метко сказано, а?
Аноним 25/03/17 Суб 02:35:30 #45 №3656727 
>>3655781 (OP)
>10. Походы по магазинам. Можешь смело увеличить длительность и расходы в 2 раза. Продуктовый это магазин? Магазин одежды? Похуй. Вы будете ходить между рядами и смотреть.
Прямым текстом говорю, что мне эта хуйня в напряг и делать ее я не буду.
>>3655781 (OP)
>Ее подруги. Теперь вы вместе и тебе придется общаться с ее подругами. Иногда напрямую, иногда через то как они промыли мозги твоей девушке. Ее подруга может прийти в 11 вечера и сесть вместе с твоей девушкой в спальне играть в приставку до 2 часов ночи. А тебе в 6 на работу вставать. А твоя девушка студентка/не работает. Попробуешь намекнуть, что вообще уже поздно и пора и честь знать - получишь мозгоеблю на следующий день.
С порога скажу подруге, что в переться ко мне в хату в 11 ночи - нихуя не нормально, и чтобы больше такой хуйни не было. А мозгоебство получит тян, и не наутро, а на ночь глядя.
>>3655781 (OP)
>Сейчас ты должен запомнить когда ДР у дочки ее подруги, когда ДР у самой подруги, как зовут брата этой подруги и где этот ее брат живет. И похуй, что этого брата ты в жизни не видел и не увидишь, тебе на него плевать и так далее. Ты должен все помнить и если в какой-то момент отвечая на вопрос об этом запнешься, получишь мозгоеблю "ты меня не слушаешь"
Да мне вообще насрать на ДР этих подруг и тем более их личинок. НАС-РАТЬ зая. Не нравится? Дверь найдешь.

Тяжело вам, омегам, наверное.
Аноним 25/03/17 Суб 02:38:40 #46 №3656729 
>>3656727
Ну на то они и омеги, лол. Я, кстати, свою тян так вышколил, что все ДРы всех родственников и друзей она помнит сама и поздравляет их от моего имени регулярно, а я даже не вспоминаю. Бонусом отнонения с родственниками и друзьяшками хорошие. Лол.
Аноним 25/03/17 Суб 12:05:19 #47 №3657046 
Тян в отношениях - потебитель куна.
Потому что тян кроме личинуса создать ничего не может.
Она будет потреблять твое время, твои деньги, твои эмоции, твое здоровье.
Впринципе жизнь с тян, это жизнь с рюкзаком на плечах.
Ты будешь успевать меньше чем когда ты один.
Кто-то скажет: а как-же готовка и уборка, общение, ебля?
Просто кек.

По сути, отношения это налог для биобыдла.
Аноним 25/03/17 Суб 13:30:09 #48 №3657153 
>>3657046
Отношения - это налог для лузеров (кто не входит в топ 20%). Топовые мужики с природными талантами привлекательности могут ебать баб направо-налево и без отношений. А у богатых-успешных беток даже вопроса не возникает на счет
>готовка и уборка, общение, ебля?
потому что все это покупается, причем не за какие-то космические деньги и качества лучше, чем может выдать большинство баб.

Ну а остальным приходится садить себе на шею пизду и терпеть все ее выебоны до конца жизни, чтобы дома было что пожрать и кому присунуть.

Самый реалистичный выход из этого колеса сансары для тех, кто не вошел в топ 20% - направить ВСЕ свои усилия на достижение материального успеха (врожденную привлекательность все равно не изменить, а деньги заработать может любой). Деньги решают 99% проблем в жизни, в том числе и проблему необходимости заводить атнашения и содержать шкуру (и в результате у тебя становится еще больше денег, кек).

мимо 500к в месяц ТНН
Аноним 25/03/17 Суб 13:40:31 #49 №3657166 
Мог бы всё это уместить в три буквы: ТНН.
Аноним 25/03/17 Суб 13:45:11 #50 №3657176 
ОП, ты просто конченный каблук и не можешь поставить бабу на место.

"Тебе придется знать всех ее родственников и дружить с ее подругами, иначе получишь мозгоебку", пиздец. Да ебал я в рот её родственников вместе с мозоебками, блдяь!

Вообще, после свадьбы надо сразу хватать жену подмышку и уёбывать через полстраны куда-нибудь, подальше от родственников и подруг.
Аноним 25/03/17 Суб 13:59:02 #51 №3657208 
>>3657176
>уёбывать через полстраны куда-нибудь, подальше от родственников и подруг.
>после свадьбы
>поясняет за каблуков
Проиграл с тебя, альфач ты наш.
Аноним 26/03/17 Вск 10:46:07 #52 №3659012 
>>3656660
>Секс ну... Я реально не хочу трахаться каждый день
Не криви душонкой,селедка
Будь твой кун асексуалом,ты б написала что тебе и раз в 4 месяца норм
Аноним 26/03/17 Вск 12:09:40 #53 №3659122 
>>3655781 (OP)
>>3655784
ОП, как по нотам. Серьезно. Все один в один, только добавляется еще вкрай ебанутая мамаша. В итоге развелись, кстати, я не выдержал всей этой хуйни, и не смог найти для себя стимулов дальше все это терпеть, благо детей нет. Живу как король, один, со своими интересами, со свободным временем, порядком в квартире и мотоциклом на кухне смог себе позволить теперь, машина есть - просто блять как из тюрьмы вышел и нихуя мне больше не надо в жизни, никаких отношений, никаких биопроблем, только я сам. Работа, зал, комп и предстоящий мото сезон, больше ничего не интересует. Счастлив!
Аноним 26/03/17 Вск 12:13:40 #54 №3659129 
>>3655781 (OP)
Прочёл первые 4 пункта, дальше не стал. Такую надо дропать.

вот уже почти 7 лет счастливо женат 34 лвл господин
Аноним 26/03/17 Вск 13:07:07 #55 №3659237 
>>3659122
Два чаю, та же хуйня была. Живу уже 7й год один, иногда подмывает найти постоянную тню, но как сука вспомню всю эту хуйню, сравню с теперешней моей жизнью - однозначно нахуй это все.
Аноним 26/03/17 Вск 13:38:30 #56 №3659302 
1408570545001.jpg
Тред надо было назвать "ОП не умеет выбирать себе тянку для отношений"
Аноним 26/03/17 Вск 15:55:44 #57 №3659492 
>>3655781 (OP)
Как же охуенно сычевать одному в своей уютной ламповой однушечке.
Какать с открытой дверью, слушая телевизор, готовить то что ты любишь, смотреть что ты хочешь, да вообще все делать как тебе удобно.

Аноним 26/03/17 Вск 15:59:04 #58 №3659497 
>>3655781 (OP)
Отношения это РАБота.
Это не отдых, отдыхать ты можешь с друзьями, а отдыхать, открываться тянке - это рыть себе могилу.

Аноним 26/03/17 Вск 19:59:27 #59 №3660099 
>>3655781 (OP)
Новости из мира животных. Ну вот скажи, при всех этих минусах, зачем она тебе нужна?
Аноним 26/03/17 Вск 23:57:41 #60 №3660730 
Ты тупой.
Аноним 27/03/17 Пнд 00:06:27 #61 №3660753 
>>3660730
нет ты
Аноним 27/03/17 Пнд 00:22:59 #62 №3660787 
>>3659492
С одной стороны вроде и да, а с другой таким макаром я например очень быстро скатываюсь в какую-то лютую деградацию и самоедство.
С тянкой всё же не так, несмотря на все недостатки.
Аноним 27/03/17 Пнд 01:49:50 #63 №3660945 
Многие наоборот с тян - скатываются. Вообще, если рейтовать по мотивации к достижениям:
1. Нет тян, хочу, чтобы ее добиться нужно "прокачать" себя
2. Нет тян \ тнн
3. Есть тян
4. Есть хуевая тян.
Аноним 27/03/17 Пнд 01:54:35 #64 №3660952 
>>3655781 (OP)
"Женишься – будешь жалеть, и не женишься – будешь жалеть. Так что женись – не женись, жалеть будешь в любом случае. В любом случае все равно будешь жалеть.
Посмеешься ли над глупостью этого мира – будешь жалеть, поплачешь ли над ней – тоже будешь жалеть. Так что плачь или смейся, жалеть будешь в любом случае. В любом случае все равно будешь жалеть.
Повесишься – будешь жалеть, не повесишься – тоже будешь жалеть. Так что вешайся – не вешайся, жалеть будешь в любом случае. В любом случае все равно будешь жалеть.
Вот, господа, в чем заключается жизненная мудрость… Заключается – не заключается, все равно будешь об этом жалеть."
Аноним 27/03/17 Пнд 02:04:08 #65 №3660965 
123313.webm
>>3660952
Аноним 27/03/17 Пнд 03:08:15 #66 №3661031 
>>3655781 (OP)
>В результате смотри выше пункт про личное принятие решений - либо ты выбираешь ей шампунь, либо она все равно берет случайный.
УУУУУ СУКА. Как же я с этого пригорел. Я пока дальше не прочёл, но тут я блять даже захотел выйти из ридонли. Пизда постоянно подходит, выбирает всякие ебучие гели, шампуни, средства для мытья посуды,для стирки и прочую ебалу. Знает в этом толк, ни раз уже сама покупала, до отношений со мной, читала про это статьи на космополитене, но выбирать должен я, потому что "Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЗЯТЬ". Как будто она думает, продавать душу дьяволу или нет. И после 10 минутных стояний у одного стенда она берёт СЛУЧАЙНЫЙ или, если ты выбрал, она берёт другой, сука.
Аноним 27/03/17 Пнд 03:12:19 #67 №3661034 
>>3655784
> тебе расскажут, что пить посреди недели нельзя и нормальные люди так не делают. И вообще это вредно (но только если это не вино и это не она его пьет с подружками)
УУУУУУ блять, пригорело жестко второй раз. НАМ ЗАВТРА НА РАБОТУ ПОК ПОК, СОБЕРЁТЕСЬ НА ВЫХОДНЫХ, КАК ТЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК ТЫ БУДЕШЬ НА РАБОТУ ВСТАВАТЬ, ОПЯТЬ ПРИПРЕШЬСЯ ПЬЯНЫЙ И РАЗБУДИШЬ МЕНЯ, приходят выходные, А ТЫ ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕШЬ МЕНЯ СЕГОДНЯ КУДА-НИБУДЬ ПРИГЛАСИТЬ? МЫ ВООБЩЕ-ТО ДАВНО НИКУДА НЕ ХОДИЛИ, ТЕБЕ ПОХУЙ НА МЕНЯ, ТВОИ ДРУЗЬЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. УУУУУх блять, анон, ну и писанина у тебя.
Аноним 27/03/17 Пнд 03:15:29 #68 №3661037 
>>3655784
> Она будет его отстаивать, но без аргументов. И в итоге окажется, что это мнение - компиляция из дома2/пусть говорят/журналов/"я ебу твои принципы в принципе" и ее подружек (чьи мнения тоже пришли примерно оттуда). Пока ты сможешь ей объяснять ее неправоту, у вас все будет хорошо. Если в какой-то момент тебя это заебет - дело труба.

Да чтож ты делаешь. Какая-то компиляция из моей бывшей тян. ТЫ МЕНЯ НИКОГДА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ, ТЫ ВЕЧНО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН, ТЕБЕ ПОХУЙ ЧТО Я ДУМАЮ. Потом МЫ НИКОГДА С ТОБОЙ НЕ ОБСУЖДАЕМ ЧТО-ЛИБО, дорогая, если мы начинаем что-либо обсуждать, то моё мнение не сходится с твоим и мы начинаем ссориться, НУ А ТЫ ВЫБЕРИ ТЕМУ САМ, ок, давай поговорим о том и о том ОЙ МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО, НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, А ВОТ Я СЕГОДНЯ В ЖУРНАЛЕ ПРОЧИТАЛА.....
Аноним 27/03/17 Пнд 03:35:08 #69 №3661067 
>>3655781 (OP)
А нахуя ты тогда вообще съезжался? Отношайтесь не живя вместе 24/7. Это не особо сложно. Среди девушек моложе 25 многиепо достоинству оценят такую схему.
Двощ, ты ж сам себе ебанутую дуру находишь т.к. в людях ни капли не разбираешься и думаешь только членом. А потом воешь хули она ебанутой оказалась - очнись, ты с самого начала запал на дебилку.
Аноним 27/03/17 Пнд 05:25:37 #70 №3661149 
>>3660945
Тянки чисто для ебли- тру ТНН
Аноним 27/03/17 Пнд 05:28:23 #71 №3661150 
>>3660952
Ну философия Сократа и Кьеркегора- это тебе не хуйня собачья!
Аноним 27/03/17 Пнд 05:37:47 #72 №3661151 
>>3661034

>>3661031

Вот и скажи мне, нахуя мне отношения, если у меня есть регулярный секс с разными женщинами?
Аноним 27/03/17 Пнд 05:38:38 #73 №3661153 
>>3655781 (OP)
лол, ты прям мои прошлые отношения описал. но я знал на что шел, плюс надо было пополам снимать квартиру, шоб денег меньше тратить
Аноним 27/03/17 Пнд 05:43:43 #74 №3661155 
>>3661067
Да все бабы одинаково ёбнуые и мозги всё пытаются ебать по стандартной программе.

Ко-ко-ко не все бабы такие, ко-ко-ко ты сам такую выбрал, ко-ко-ко ты не там ищешь.

Иди нахуй!
Аноним 27/03/17 Пнд 05:48:01 #75 №3661157 
>>3661153
>знал на что шел
Шёл на эшафот.
Аноним 27/03/17 Пнд 05:49:09 #76 №3661159 
>>3661067
Думаешь членом, охуенный аргумент.
Аноним 27/03/17 Пнд 05:52:45 #77 №3661160 
>>3661151
Сам задавал себе тот же вопрос. Ответ очевиден: у вас не должно возникать таких проблем, либо ты не должен на них зацикливаться, любовь должна быть настолько сильной, чтобы покрывать всю эту бытовую хуйню. Как в магазине, всегда отложены деньги на возмещение ущерба. Потому что, когда ты получаешь постоянную женщину рядом, когда она становится твоим другом и верным товарищем в этой блядской жизненной войне - это дорогого стоит, братан.
Аноним 27/03/17 Пнд 10:56:57 #78 №3661321 
>>3655781 (OP)
Живу с аваркой и 14 пункт это просто пиздец в кубе. Но при этом и сами помочь не против
Аноним 27/03/17 Пнд 11:06:25 #79 №3661324 
>>3661155
Двачну мудреца. Какие-то пункты сильнее проявляются, какие-то слабее, но в среднем всё так.
Аноним 27/03/17 Пнд 15:20:08 #80 №3661680 
>>3655781 (OP)
С интересом всё прочитал и понял, что не следует съезжаться (по крайней мере, дольше двух месяцев) и ни в коем случае не жениться до 35-40. Лучше порхать от одной тян к другой, наслаждаясь исключительно плюсами и заменяя тян при возникновении проблем. Мы привыкли, что если покупаешь авто, то оно служит тебе долго, но в случае с тян ее необходимо сменять, как заменяешь зимние шины на летние, весеннюю обувь на зимнюю и т.д.

Сексуальная революция довольно таки много изменила в плане секса, но мы так и остались дремучими в плане отношений. Всё так же пытаемся брать тян в жены, контролировать ее, сохранять отношения и т.д. Но зачем? Это старая неэффективная привычка в условиях нового времени. Проще, дешевле и приятнее каждый раз брать новую тян. Если не можешь, то снимай проституток. Но уж ни в коем случае не совать шею в ярмо совместной жизни.
Аноним 27/03/17 Пнд 15:23:40 #81 №3661690 
>>3655781 (OP)
Какой же ты долбоеб. просто эпический долбоеб. Рад чт ты сам дошел до этого и надеюсь, твои гены никогда не будут в тянке.
Аноним 27/03/17 Пнд 15:56:03 #82 №3661770 
бумп
Аноним 28/03/17 Втр 02:18:24 #83 №3663118 
>>3661160
>любовь должна быть настолько сильной
Любовь- это другое название похоти и это со временем проходит!
>когда ты получаешь постоянную женщину рядом, когда она становится твоим другом и верным товарищем в этой блядской жизненной войне - это дорогого стоит, братан.
Не в братскую, не в женскую верность не верю!
Аноним 28/03/17 Втр 02:18:41 #84 №3663119 
>>3661324
Чаю!
Аноним 28/03/17 Втр 02:21:01 #85 №3663120 
>>3661680
Цистерну чая тебе о мудрейший!
Аноним 28/03/17 Втр 02:21:22 #86 №3663121 
>>3661690
Пук
Аноним 28/03/17 Втр 02:27:34 #87 №3663124 
>>3655781 (OP)
Какие блядь минусы? Суть отношений - только гормональная наркомания, вштырило от влюбленности и живешь себе под дозой. Под влюбленностью НЕ ВИДИШЬ минусов, их нет, совсем. У некоторых сразу "деньги общие", "смысл жизни это быть вместе" и другая хуйня.

Жизнь то серая, и многих кроме влюбленности то заедать нечем.

Ладно если парень, можно на что-то достигать, изобретать, открывать, программировать. А тянке то что делать? С ее мозгом и гормоналкой.

Мало кто понимает, но состояние тян, когда она НЕ влюблена - не является нормальным. Это как бензин хреновый, пыхтит, кряхтит, износ деталей ацкий, шум, скрежет и т.д.

Кароч влюбленность это легальный наркотик. Многим он помогает уйти от самокопания. От серой жизни, от депрессий. Видишь влюбленную парочку = видишь двух наркоманов. Они живут в своем розовом манямирке.

Единственный момент: отрубается прогностическая сила. Т.е. кун с 1 рублем в кармане пилит личинуса. Кто-то скажет что пиздец. Но есть такие моменты, что некоторые дела, ты НИКОГДА в жизни не стартанешь, если не бросишь себя в жутки дискомофрт. А под влюбленностью болевой порог то не такой. И тащит. Пашет на 3 работа, сгорает, идет на износ. Но не чувствует. Умирает в 40лет от инфаркта, но зато 3 детеныша, дом за городом, мерседес.

Так что такие дела. В том же бизнесе, многие постоянно под коксом. Сгорают, зато достигают.
Аноним 28/03/17 Втр 06:23:36 #88 №3663248 
>>3663124
отношач не для слабаков!!

ваще охунная тема.
Аноним 28/03/17 Втр 06:41:42 #89 №3663254 
>>3655781 (OP)
>>3655784
Чистейшая правда, кроме пункта про лень и не чистоплотность (моя готовит, убирает каждый день, только тут еще рождается мозгоебля по поводу того что "ты свинья ботинки в проходе оставил/воду разлил") и еще пункт про сломанный ноутбук не совпал. Остальное тру, аноны, мечтающие о тянке, прислушайтесь к ОПу и подумайте, так ли сильно вам нужны отношения.
Аноним 28/03/17 Втр 06:57:50 #90 №3663260 

>>3655781 (OP)
Сразу вижу, что ты опытный. Повидал и пожил.

Всё так и есть.

мимо другой опытный 32 лвл
Аноним 28/03/17 Втр 07:13:32 #91 №3663277 
ОП, тебе просто попалась хуевая тян. Вот по всем пунктам.

Были плохие отношения, были хорошие, а сейчас нашел идеальное, как два кусочка паззла подходим друг другу. И все твои пункты мне знакомы, но они не обязательны.
Аноним 28/03/17 Втр 08:40:40 #92 №3663346 
>>3663277
>ОП, тебе просто попалась ОБЫЧНАЯ тян. Вот по всем пунктам.
поправил тебя, не благодари
Аноним 28/03/17 Втр 08:42:21 #93 №3663352 
>>3663346
Если это ОБЫЧНАЯ тян у ОПа в посте, то я ни разу не встречался с ОБЫЧНОЙ. Потому что это какой то бад лак джекпот.
Аноним 28/03/17 Втр 08:45:27 #94 №3663355 
>>3655781 (OP)
1. Может в личное пространство.
2. Чистоплотная, дома всегда порядок.
3. Каждый вечер ужин к приходу меня с работы.
4. С решениями действительно плохо, но не тупая.
5. Ты проебал пункт 5.
6. Интересы есть, но не социальные. Залипает в книги по биологии и выращивает деревца для фана.
7. Мозги не ебет. Совсем. Вообще ни разу.
8. Вау-эффекта и не было, я сознательно выбрал человека, а не пизду, которая смогла в макияж и кокетство.
9. Батарейки, лампочки и продукты в состоянии купить сама.
10. Шароебимся как два довна вместе, не знаю, чем это плохо.
11. Подруг нет, азаза. Она есть у меня, я есть у неё.
12. Суть отношений в том, чтобы делиться. Спокойно слушаю охуительные истории из жизни берез, время от времени рассказываю свои залипухи. Феласофские беседы тоже случаются.
13. Выбрал тупую пизду и рад. В моей семье охуительные вопросы уровня "как там тещу зовут?" считаются абсолютно нормальными. Я не тревожу её своими родственниками, она меня своими.
14. См. предыдущий пункт.

Женат уже дохуя лет, если что.
А ты довн. Впрочем, это нормально.
Аноним 28/03/17 Втр 08:51:02 #95 №3663369 
>>3663352
А мне, наоборот, только такие и попадались. Видать не фортануло. Так что твоя точка зрения тоже имеет место быть
Аноним 28/03/17 Втр 08:53:31 #96 №3663371 
Оказывается, у откровений мозгового слизня ОПа есть продолжение.
>>3655784
15. Цензуры нет. Делаю что хочу и когда хочу.
16. Зачем ты встречаешься с дауншей?
17. А моя понимает логические аргументы, даже если её не нравится вывод. И может сказать "да, ты прав". И я тоже так могу. Вроде.
18. Ей тоже похуй на мнение окружающих.
19. Эй хочется реже, чем мне, но это нормально. Если я хочу минет, то достаточно попросить.
Аноним 28/03/17 Втр 08:58:26 #97 №3663375 
>>3663346
Ебать ты олень.
Аноним 28/03/17 Втр 09:38:23 #98 №3663397 
>>3663375
Поясни же, в чем мой аленизм состоит?
Я признаю тот факт, что все телки одинаковые и трезво оцениваю взаимоотношения с ними. Какими бы ламповыми и НИТАКИМИ они не предстают перед тобой в самом начале, в конце концов они становятся тёлками, описанными в ОП-посте. Так что ты их либо сливаешь, либо ищешь во всём этом баланс для себя (приемлемо/неприемлемо) и уже притираешься ко всем её загонам.
Ах да, чуть не забыл - иди нахуй
Аноним 28/03/17 Втр 09:58:22 #99 №3663407 
>>3655784
4,6- да, тупит- тупит, интересы- нет. Но и я не Нобелевской лауреат.
9- девушка не будет ходить вокруг да около и сразу скажет, что там сломалось, там надо лампочку, а там замок поменять. Если начинает говорить намеками, а такое у них у всех бывает, сразу получает вопрос- что не так? Если и дальше "все нормально", но на самом деле нет, говорю ей, чтобы не ебала мне мозги и сказала все сразу, иначе я забью хуй на это её показушное поведение.
10- да, бабок стало уходить в 2 раза больше, но это стало как только мы начали встречаться. Но 90% наших с ней доходов находятся у меня, я дарю ей дорогие подарки, она мне- тоже.
11- скажу ей, чтобы вышли обе из спальни. Вообще не могу такую ситуацию представить, чтобы она пришла в спальню с подружкой и ночью мешала мне спать. Конечно, если бы они хотели тройничок, я был бы не против, а так девушка себе такой наглости просто не позволит, как и я со своей стороны.
13- обо всех праздниках сама говорит заранее, часто покупает подарки родственникам от моего имени- всякие конфеты, безделушки. Я иногда делаю так же, но это ппц мелочи.
15- сразу сказал ей, что мне нужно личное пространство, что я могу покататься с друзьями поехать или поиграть в лол. Короче я себя, как и она меня в этом не ограничиваю. При этом она так же может пойти погулять с подружкой, и я потом их обеих заберу на машине и доведу домой. Да, я не хожу в сауны с девками, в клубы и прочие места, где можно случайно перепихнуться , но и ей не позволяю.
16- за такие вещи она получает пизды. Нет, я не бью ей лицо, но жопа вся красная будет. А потом новую вещь такую же купит, если она реально была мне нужна, но учитывая то, что бюджет общий, получится, что и деньги на это будем тратить общие, поэтому если и ломается что то по чьей- лито вине, то обычно мы не ссоримся из за этого.

Да, перед началом совместного проживания сразу договорились, что она моет посуду и сортир. И тк жить вместе больше надо было ей, она согласилась. Так и живём
Аноним 28/03/17 Втр 10:09:14 #100 №3663417 
>>3661680
Авто служит долго, лол. Покажи мне хотя бы одну машину, на которой за год ты только резину в сезон менял.
Аноним 28/03/17 Втр 10:34:11 #101 №3663454 
>>3663397
>все телки одинаковые
Утверждая такое, ты либо одновременно утверждаешь, что знаком со всеми женщинами на Земле, либо то, что ты даун.
А теперь иди нахуй.
Аноним 28/03/17 Втр 10:46:54 #102 №3663465 
>>3663124
> Ладно если парень, можно на что-то достигать, изобретать, открывать, программировать.
То-то я смотрю тут дохуя изобретателей-первооткрывателей.
Аноним 28/03/17 Втр 10:48:24 #103 №3663468 
>>3663465
Так все успешные прост, понимаешь, по 8 тян у каждого, не надо сублимировать.
Аноним 28/03/17 Втр 11:00:59 #104 №3663479 
>>3663454
Продолжай искать в своём манямирке любовь всей жизни и нитакую, а когда не найдёшь, скажешь что она где-то в другом месте НА ЗЕМЛЕ. В любом случае, Удачи
Аноним 28/03/17 Втр 11:10:19 #105 №3663491 
>>3655781 (OP)
Эх, ОП, натолкнул ты меня на грустные мысли. А потому, что большая часть этих пунктов не про мою тян пока. Мы не живём вместе и встречаемся всего пол года, но я думаю, что она играет по моим правилам из нежелания конфликтов за ручку не держалась, т.е. она бы может и хотела вести себя как в большинстве пунктов из шапки, но зная что мне это не понравится избегает такого.
Типичный пример 14 февраля. Мне решительно не хотелось как-то этот день отмечать, и тян тоже говорила, что этот "праздник" полная хрень. Но мне точно известно, что она хотела бы его поотмечать.
Периодически её это переполняет, и возникают слёзы: "всё не так, я не такая, всё плохо", а потом опять всё нормально.
Вряд ли удастся её перевоспитать 21 лвл, от этого и грустно.
Аноним 28/03/17 Втр 11:12:01 #106 №3663494 
>>3663479
Я на ней уже 10 лет женат.
Аноним 28/03/17 Втр 11:14:40 #107 №3663500 
>>3663494
Ну успешный, хули сказать. Непонятно только что ты забыл в этом треде тогда? Пришёл наставить анонов на путь истинный и дать совет продолжать поиски СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА ?
Аноним 28/03/17 Втр 11:16:56 #108 №3663504 
>>3663500
Пришел сообщить персонально тебе, что ты даун, выбирающий тупых шлюх, а потом кукарекающий про свой опыт.
Аноним 28/03/17 Втр 11:25:50 #109 №3663506 
>>3663504
С тупыми шлюхами я поступаю так, как нужно поступать с тупыми шлюхами - ебу их. Но упаси меня г-дь женится на одной из них и прожить вместе 10 лет в розовых очках, убеждая себя и обитателей двача в том, что его нитакая НЕ ТАКАЯ
Аноним 28/03/17 Втр 11:35:31 #110 №3663519 
>>3663506
>я опытный у миня за плечами 3 развода ко-ко-ко пок-пок
Ясно.
Аноним 28/03/17 Втр 11:57:40 #111 №3663565 
>>3663519
>я 10 лет ебу в одно отверстие, она самая лучшая и не попадает ни под один пункт из описанных в ОП-посте куд-кудах
раздался голос со стороны параши.
Аноним 28/03/17 Втр 12:31:32 #112 №3663627 
>>3663565
>я 10 лет ебу кулак пока разные шмары ебут мне мозги пок-пок я успешен
Понятно.
Аноним 28/03/17 Втр 14:44:22 #113 №3663917 
Блядь. Я то думал, что меня женщина заебала, а тут у вас такие проблемы, что и бросать страшно становится. Серьёзно, ни разу не жил с девушкой с такими загонами как в ОП посте.
Аноним 28/03/17 Втр 18:34:13 #114 №3664415 
Марихуана.jpg
>>3663355
>Залипает в книги по биологии и выращивает деревца для фана

Ага, знаем мы эти деревца, дружочек.
Аноним 28/03/17 Втр 20:58:34 #115 №3664635 
9fdb65d44af31d22b7460e4cfbd3cbbf.jpg
>>3663124
>Мало кто понимает, но состояние тян, когда она НЕ влюблена - не является нормальным. Это как бензин хреновый, пыхтит, кряхтит, износ деталей ацкий, шум, скрежет и т.д.
>Кароч влюбленность это легальный наркотик. Многим он помогает уйти от самокопания. От серой жизни, от депрессий. Видишь влюбленную парочку = видишь двух наркоманов. Они живут в своем розовом манямирке.
>Так что такие дела. В том же бизнесе, многие постоянно под коксом. Сгорают, зато достигают.
>Пашет на 3 работа, сгорает, идет на износ. Но не чувствует. Умирает в 40лет от инфаркта, но зато 3 детеныша, дом за городом, мерседес.

Просто обнял тебя, друг, ты сечёшь фичу!
Аноним 28/03/17 Втр 20:59:47 #116 №3664642 
>>3663254
Всё ровно не прислушаются и попадут в пиздаловушку.
Аноним 28/03/17 Втр 21:03:08 #117 №3664651 
>>3655781 (OP)
>1. Она может не знать такого понятия как "личное пространство". Своей объяснял где-то года 3. В итоге она, по-моему, решила, что я просто мудак, но она будет любить меня и таким
Твоя баба слишком тупа и не может в эмпатию
>2. Грязь/хаос. Видишь всех этих принцесс на улице? Дома они превращаются в какой-то ужас. Ее вещи будут лежать везде. Одежда. Везде. Любая и в любом месте. Потому что она неряха и ей похуй, никто же не видит. Косметика/хветика в ванной? Просто лежит горой. Я иногда утром не могу откопать электробритву/расческу/линзы, потому что все просто пиздец завалено какими-то ее кремиками, заколками и другой ебалой.
Твоя баба ебаная свинья, которая не может в уборку, у меня все чистоплотненько, чистенько и убрано, так как делаем это вместе
>3. Лень. Привыкни к тому, что она ленивая и не будет добровольно нихуя делать. У меня с этим терминальный случай, потому что "Мои брюки и рубашки не должен гладить никто кроме меня" (школьники скажут, что я каблук)
Ну тут ты сам ответил на свою предъяву-она у тебя ленивое хуйло, что не так? У меня вот как раз противоположная ситуация, люди разные, а ты предвзятый долбаеб
>4. Большой ребенок. Будь готов к тому, что она окажется тупой. Нет, пока вы встречались, она была миленькой умной девочкой
Мне даже стремно писать, по сути, это перечень всех самый стремных качеств и стереотипов бабы, как бля и в какой степи ты нашел это архетипичное "чудо". ЧУКА, ГОРИТ БЛЯ С ТЕБЯ ДОЛБАЕБ. Нихуя подобного, твоя баба-безинициативная хуита без мозгов, нихуя даже не может, ни в хозяйство, ни в принятие решений, нихуя, у каждой есть свои интересы и потребности, и решения они могут принимать, если ты не безвольное хуйло, которое терпит всю эту дичь?
>6. Отсутствие интересов. Милая девушка, с которой тебе было приятно общаться на свиданиях, станет банальным социальным бревном. Помнишь она тебе рассказывала, что пошла на курсы? Она сходила туда 2 раза и забила. У нее не будет какого-то хобби/интересов, она не будет делать ничего. Отсюда у нее будет куча свободного времени и она будет пытаться затянуть в это СВОЕ свободное время ТЕБЯ. Если у нее не получится, то читай следующий пункт.
Мне кажется, или ты пиздабол? И так, я и моя тян, играим в файтинги, смотрим анимехи, на 24/7 найдем дохуя занятий, интенсивно изучает философию, имеет четкие цели в жизни, нет лени и тунеядства, да думаю у многих так же, просто ты идиот и ебучий нытик.
>Ебля мозгов. Самый первый пример - из предыдущего пункта. У нее не получилось. Тебе предъявляют потрясающую фразу "Ты уделяешь мне мало внимания". на вопросы Как она это оценивает? Насколько мало? Сколько надо? Сколько должно быть, чтобы было много? В чем это измеряется? будет мычать в ответ и не скажет ничего вразумительного, но мозги этим ебать будет при любом удобном случае
Еще один ебучий троп, где ты бля эту парашу нашел? На какой Помойке? В каком падике, деревне? Может она ходит на курсы "Как стать типичной тупой песдой из мемов"? С каждым пунктом утверждаюсь, что ты безвольный долбаеб с ебанутой бабой.
> Слишком много. Тебе надо понять, что каждое утро ты будешь видеть одного и того же человека. И каждый вечер. И каждую ночь. Девушка, с которой ты с удовольствием встречался 3 раза в неделю и которую хотел видеть чаще, будет у тебя перед глазами ПОСТОЯННО, пока ты дома. Ты начнешь к ней привыкать и ВАУ-эффект начнет пропадать.

Ну тут уже субъективно, 5 лет 24.7, шишка еще сильней дыметь стала, так как моя тяна с каждым днем все краше и краше, саморазвитие хули со всех фронтов, красота>тело>эрудиция, но если твоя баба на все это забила, то бля, ты реально конченый даун, если еще не такой же как она.
> Общая бытовуха. Просто одно слово. БЫТОВУХА. Твоя девушка будет совершенно неспособна ни к каким бытовым вопросам. Лампочка перегорела? Сама не сменит (хотя, казалось бы, чего сложного). Она будет тебе намекать. Не говорить прямым текстом "смени лампочку", а намекать.
И так, ходим на вписки, бары, концерты, рейвы, ширяемся, все, что делают пиздатые друзья, только с тян, опять один троп в твою пользу, безвольный довн.
>Походы по магазинам. Можешь смело увеличить длительность и расходы в 2 раза. Продуктовый это магазин? Магазин одежды? Похуй. Вы будете ходить между рядами и смотреть. Помнишь как ты выбирал себе шампунь в супермаркете "О, на этом мужик нарисоваан, значит он мужской. А еще его можно как гель для душа использовать"? Забудь. Тебе расскажут, что так нельзя, это вредно и вообще. Все будет выбираться, будут читаться этикетки. В результате смотри выше пункт про личное принятие решений - либо ты выбираешь ей шампунь, либо она все равно берет случайный. С магазинами одежды то же самое. Вы зашли купить тебе рубашку? Будь готов, что она найдет себе там платьишко/блузочку. Будь готов к тому, что ни разу ее в этом не увидишь.
Ну это уже чистый воды-бред. Жесть, сам люблю ходить за шмотьем, и ничего, КАКЯ БЛДЖ РАЗНИЦА КАКОЙ ШАМПУНЬ, за ПОХУЙ 100-200р бери и покупай, ебать, так сука сложно. Ну если хоить и выбирать ей оежду, то я наприме это люблю, так как хочу, чтобы моя тяна купила себе что-нибудь ахуенное, а не парашняк, из-за сию минутного выбора.
>Ее подруги. Теперь вы вместе и тебе придется общаться с ее подругами. Иногда напрямую, иногда через то как они промыли мозги твоей девушке. Ее подруга может прийти в 11 вечера и сесть вместе с твоей девушкой в спальне играть в приставку до 2 часов ночи. А тебе в 6 на работу вставать. А твоя девушка студентка/не работает. Попробуешь намекнуть, что вообще уже поздно и пора и честь знать - получишь мозгоеблю на следующий день. А еще ее подружка выскочила замуж и уже родила двоих и будет ей елозить по мозгам этой информацией. А твоя девушка будет елозить уже тебе. И подружка будет елозить тебе. Анон, я лично делю подруг деушки на 2 категории: нормальные (интересно общаться, адекватные люди) и Ксюши с Витями - конченые дебилы со странным мышлением, которое ты никогда не поймешь. С первыми вы будете время от времени друг другу помогать. Вторые будут учить тебя жить, говорить как ты должен себя вести 8 марта и 14 февраля. Говорить всем, что ты им очень нравишься, хотя тебе на них похуй.
И нахуя твоей бабе такие подруги? Ты фиксить бабу не можешь? Знаешь что такое уступки?
Я бы сразу сказал, пусть нахуй они идут, и нахуй бы послал тех, кто меня чему-то учить будет.
>Ее личная информация. Помнишь сколько тебя окружало личного? Такого, что ты никому не рассказывал? теперь это будет и ЕЕ личное. А ЕЕ личное станет твоим. И выбора нет. Ты сотню раз услышишь и во всех подробностях то как она комплексует из-за того, что в 11 классе покрасила волосы.
Остановите, я гогочу, ненада, сколько можно этих тропов, молю. На самом деле, это типичная баба ваньки из соседнего подъезда, у которых 9 лет брака и 2 личинуса, пиздец блять, вы как будто оба рождены из соцсети одноклассники.
> Лишняя информация. Раньше ты помнил номер телефона родителей и ее. Сейчас ты должен запомнить когда ДР у дочки ее подруги, когда ДР у самой подруги, как зовут брата этой подруги и где этот ее брат живет. И похуй, что этого брата ты в жизни не видел и не увидишь, тебе на него плевать и так далее. Ты должен все помнить и если в какой-то момент отвечая на вопрос об этом запнешься, получишь мозгоеблю "ты меня не слушаешь"
Опять троп на уровне мемов и скетч шоу из тнт, пример, вот ты пишешь, а такое чувство, что это санек пишет из сериала "Саша и Таня", бляяяя.
>Новые родственники. У тебя появится новый братан в лице ее брата, новый дядя в лице ее дяди. Опять же, в продолжение предыдущего пункта, ты должен все о них знать и не забывать. И ловить перемены уровня "Сегодня тетя Рая у нас в гостях, а завтра она уже мразь". А помнишь на свадьбе моего брата на другом конце стола сидели мужик с бабой? Это тетя Зина и дядя Паша, тебе должно быть не похуй. В большинстве своем все родственники старше 50 окажутся идиотами, которые будут учить тебя жизни. Им нельзя честно ответить куда они могут засунуть свое мнение, так как "теперь почти родня". И они будут пытаться на тебе ездить и получать с тебя ништяки, потому что "почти родня".
Вообще похуй, ничего я не обязан, и так всех знаю, хули там знать-то, родственники по двум линиям и усе.
Короче, я порвался с тебя, убейся, или лечись, ты со своей вайфу совсем ебанулся.


Аноним 28/03/17 Втр 21:06:34 #118 №3664663 
14198574461180.jpg
>>3664651
Шкура/тролль/фантазёр детектед. Такая махровая пропаганда, АЖ ТРЯСЁТ!
Аноним 28/03/17 Втр 21:08:20 #119 №3664667 
0e7ba0ac190765840ed7363135090eb1.jpg
>>3664663
и вот бля зачем я это все писал, но сука, есть же долбаебы, которые верят в этот перечень всех ебанутых качеств и установок, к которыми навеки были и будут привязаны тянки
Аноним 28/03/17 Втр 21:11:36 #120 №3664676 
>>3664667
И действительно, ЗАЧЕМ? Реальный опыт многочисленных отношений многих анонов показывает, что нормальное распределение всех этих минусов в популяции тней таки имеет место быть. Ты же утверждаешь, что все они ДОЛБОЁБЫ лишь на основании своего локального опыта или голимого пиздежа. В первом случае ты нарушаешь МЕТОДОЛОГИЮ нашего обсуждения, во втором ты уёбок(уёбица) и нахуй идёшь.

Ясно-понятно, тварь?
Аноним 28/03/17 Втр 21:15:45 #121 №3664689 
>>3664676
ну че ты а
Какой бля реальный опыт, они каких-то светок с деревни/падика находят, а потом жалуются как у них все хуево и плачут КАКИЕ ЖЕ БЛЯ БЫБЫ У ТУПЫЫЫЫЫЕ
Аноним 28/03/17 Втр 21:16:14 #122 №3664690 
blob
>>3664667
Ты мразь.
Аноним 28/03/17 Втр 21:19:32 #123 №3664697 
4d9206baad2a2f33f6b5d1c2cefcd83b.png
>>3664690
так сказать, он красавиц, и бабу достойную может найти, в отличии от вас, в этих глазах:похоть, самоуверенность и целеустремленность; А что есть у вас?
Аноним 28/03/17 Втр 21:22:41 #124 №3664699 
>>3664689
150 грамм мозга, маня.
Аноним 28/03/17 Втр 21:37:44 #125 №3664726 
>>3663277
Моя тян нитакая как фсе ко-ко-ко
>>3663346
Вот этот прав.
>>3663352

>>3663375
Порвались долбаёбы, несите следующих!
>>3663397
>3663375
>Поясни же, в чем мой аленизм состоит?
>Я признаю тот факт, что все телки одинаковые и трезво оцениваю взаимоотношения с ними. Какими бы ламповыми и НИТАКИМИ они не предстают перед тобой в самом начале, в конце концов они становятся тёлками, описанными в ОП-посте. Так что ты их либо сливаешь, либо ищешь во всём этом баланс для себя (приемлемо/неприемлемо) и уже притираешься ко всем её загонам.
>Ах да, чуть не забыл - иди нахуй
Всё по фактам, чаю!
>>3663454
Единственный даун тут- это ты.
>>3663479
Этот даун даже не поймёт этот пост, зря стараешься.
>>3663506

>>3663565
Ты уничтожил этого уёбок, но его манямир не дал трещину, он не рушим!
Аноним 28/03/17 Втр 21:40:42 #126 №3664733 
>>3663355
>7. Мозги не ебет. Совсем. Вообще ни разу.
Пост от графомана-фантаста.
>Феласофские беседы тоже случаются.
Сразу видно титана мысли.
>А ты довн.
Тут чего подходит выражение: Нет, ты!

Мимо-хуй
Аноним 28/03/17 Втр 21:44:59 #127 №3664743 
>>3663917
А какие загоны у твоей?
Только не надо тут пиздеть, что их нету.
Аноним 28/03/17 Втр 21:48:31 #128 №3664754 
>>3664651
>моя тяна с каждым днем все краше и краше, саморазвитие хули со всех фронтов, красотателоэрудиция
Блядь графоман хуев, что ты тут за хуйню накатал, каблук ёбаный. Ты либо пиздец в глаза ебешься, либо ты сельдь которая пиздит хуйню на весь тред.
Аноним 28/03/17 Втр 22:10:07 #129 №3664800 
>>3664651
>ширяемся
Мечта еблана
Аноним 28/03/17 Втр 22:12:16 #130 №3664803 
>>3664651
Зелёный, у меня от твоей пасты, жир с экрана потёк!
Аноним 28/03/17 Втр 22:40:16 #131 №3664887 
>>3655781 (OP)
>>3655784
Вы где такой скам находите? И за чем.
Аноним 28/03/17 Втр 22:41:35 #132 №3664894 
>>3664887
Нормальных тян днем с огнем не найти.
Аноним 28/03/17 Втр 22:46:32 #133 №3664909 
>>3664894
Хорошо. Но за чем жить с овощами?
Аноним 29/03/17 Срд 00:49:39 #134 №3665198 
>>3663491
Ты можешь только предполагать. Ты же не знаешь что творится в её голове. Да и шаблон поведения каждого человека не скрыть, избегать постоянно анриал.
Аноним 29/03/17 Срд 06:39:00 #135 №3665388 
>>3664887
Твоя конечно же нитакая или ты тян и ты как-раз та самая мифическая нитакая?
Аноним 29/03/17 Срд 07:08:37 #136 №3665411 
>>3664909
Жить то с ними можно, только надо осознанно подходить к тому, с кем ты живёшь. По сути у тебя дома живёт хозяйка/повар/ и просто девушка которую можно поёбывать, случается даже что с ней можно попиздеть, бухнуть, посмотреть кинчики - кому что по душе.
А потом когда она начнёт пилить твой мозг и пытаться строить из тебя что-то, ты либо: остаёшься твёрд как алмаз и все её попытки игноришь, поступая так, как сам считаешь нужным, либо сливаешь её в том случае, если она совсем неадекватная и закатывает тебе истерики
Тут действует простой принцип - если она отягощает твою жизнь, то нахуй не нужна, если же нет, то отношайтесь на здоровье. Самое главную ошибку, которую можно допустить - это поставить всё свою жизнь на одного человека, вкладываться в неё и в ваши с ней отношения. Просто взгляни вокруг, на одном только сексаче куча тредов "Мне изменили" да и в жизни анонов, я уверен, они встречаются с подобным. Куда более здраво будет вкладываться в себя, в своё саморазвитие, карьеру и тд - и эти вещи останутся с тобой навсегда я имею ввиду скилзы, опыт етк
Аноним 29/03/17 Срд 08:23:31 #137 №3665458 
>>3665411
>Куда более здраво будет вкладываться в себя
В точку!
Вообще весь твой пост- это правда!
Аноним 29/03/17 Срд 09:29:25 #138 №3665538 
Какие же вы тут дегенераты с убитым ебальником, бабы у вас-целый набор штампов и клише из рандом русске сериалов, пиздец дауны, живете с челядью ебаной.
Аноним 29/03/17 Срд 09:33:09 #139 №3665548 
>>3655781 (OP)
>минусы отношений
Уже убедил.
Аноним 29/03/17 Срд 10:24:01 #140 №3665628 
>>3664733
>фантаста
Ниверю вы врети, ага.
Аноним 29/03/17 Срд 10:29:04 #141 №3665642 
>>3664894
Рискну предположить, что ты им просто не интересен. Значительная часть тянок, оказывавших мне внимание, не подходили ни под один пункт из маня-пасты ОПа.
Посмотри на себя в зеркало. С вероятностью 99 и девять в периоде процентов ты увидишь там существо, которое можно описать простым и емким "васян". Так вот, васянам положено именно то, что написано в оп-посте.

нитакойкаквсе лидер митолгруппы
Аноним 29/03/17 Срд 10:30:28 #142 №3665648 
>>3665538
Сексач - сборище васьков с опухшими ебальниками, которые жизнь повидали, ебана. Чего ты ждал?
Аноним 29/03/17 Срд 15:03:35 #143 №3666027 
>>3665648
Я ждал благородных духом и хрупких телом хикк.
Аноним 29/03/17 Срд 15:09:55 #144 №3666041 
>>3655781 (OP)
>>3655784
Тред - хуйня, выводы типично омежьи, кто прочтет и поверит в этот - тот лох и омеган.
ОП сам пожрал говна, и думает что на свете сладостей и шоколадок нету, онли говно.
Аноним 29/03/17 Срд 21:32:59 #145 №3666890 
>>3665628
Потому что ты написал про какого-то единорога, а не про тянку, ты обосрался уёбок, можешь шутки шутить в своём дворе, клоун.
Аноним 29/03/17 Срд 21:34:00 #146 №3666892 
>>3665642
Пидор ты обоссаный, пиздуй летай в своём манямирке.
Аноним 29/03/17 Срд 21:35:17 #147 №3666894 
>>3665538

>>3665648

Ну вы конечно же не такие, а Альфачи, но вас не смущает, что вы сидите на этой доске и комментируете тут треды? А Васьки?
Аноним 29/03/17 Срд 21:35:50 #148 №3666895 
>>3666027
Хикки в Японии, у нас Сычи, уёбок ты тупорылой!
Аноним 29/03/17 Срд 21:36:22 #149 №3666897 
>>3666041
Каблук порвался, несите следующего!
sageАноним 30/03/17 Чтв 00:48:17 #150 №3667278 
>>3666897
Какой я те каблук, ебанько? Как раз в ОП-посте и описано типичное нытье каблука, мол все бабы плохие и коварные стервы.
Аноним 30/03/17 Чтв 05:47:55 #151 №3667526 
>>3667278
Нет, ты что, все женщины хорошие и святые!
sageАноним 30/03/17 Чтв 09:42:48 #152 №3667649 
>>3667526
Куны, как и тяны, разные. Подводишь всех под одну гребенку = недалекий дебил.
Аноним 30/03/17 Чтв 22:24:06 #153 №3669246 
>>3667649
Говорить, как и куча других одинаковых, что:
>Подводишь всех под одну гребенку = недалекий дебил
ты же блядь даже говоришь, как все, одинаково, а ещё что-то пиздишь про индивидуальность и оригинальность, ты бы для начала перестал использовать стереотипное мышление и шаблоны фразы, даун ты ёбнутый!
Аноним 30/03/17 Чтв 22:57:11 #154 №3669331 
>>3669246
>Анон, ты же ешь говно, прекрати есть говно!
>Даун, вы все одинаково говорите, никакой оригинальности, блджад, перестаньте уже использовать стереотипы!
Аноним 30/03/17 Чтв 23:15:59 #155 №3669358 
Оп-пост — типичные проблемы пиздораба, не сумевшего построить бабу.
Аноним 31/03/17 Птн 01:59:26 #156 №3669620 
>>3666041
>>3666890
>>3667278
>>3669358

Либо тян, либо без опыта сожительства. Мрак. Унесите их отсюда, молю!
Аноним 31/03/17 Птн 02:03:45 #157 №3669630 
>>3669620
Семь лет сожительства, из всех "проблем" присутствуют максимум 2-3.
Где твоя вера теперь?
Аноним 31/03/17 Птн 10:59:39 #158 №3670044 
Бампую петушков.
Аноним 31/03/17 Птн 11:32:14 #159 №3670083 
>>3669620
Проблемы в отношениях в большинстве случаев всего ДВЕ:

1) Выбрана негодная баба (истеричка, стерва, шаболда)
2) Кун расслабляет бабу своей мягкотелостью, и та садится ему на голову. Даже самая хорошая тяночка на свете

Все остальное это следствие этих двух пунктов.
Когда оба пункта присутствуют - негодная тян и кун-омеган, это феерический пиздец.
А когда кто-то говорит что мол "все бабы хуевые" или "хорошее дело браком не назовут", то хочется лишь поржать с недалеких.
Вам не на кого пенять, кроме как на себя.
Аноним 31/03/17 Птн 18:06:50 #160 №3670714 
>>3669331
Обтекай, раз уже обосрался, Маня!
Аноним 31/03/17 Птн 18:09:00 #161 №3670721 
>>3669630

>>3670083

О пиздарабы подъехали, сейчас будут уверять вас, что есть говно это круто- это для настоящих мужиков.

Нахуй уебаны
Аноним 31/03/17 Птн 18:52:10 #162 №3670776 
>>3670721
>пиздарабы кудкудах!
Мимо. Зря порвался, хочешь есть говно - жри.
Аноним 31/03/17 Птн 22:20:15 #163 №3671139 
>>3670776
Меня твой рацион не интересует, приятного аппетита!
sageАноним 05/04/17 Срд 00:04:00 #164 №3680222 
>>3655781 (OP)
>>3655784
Я люблю шутки про тупых пёзд,
Я смеюсь шуткам про тупых пёзд,
Пацаны говорили и я сам понял, что тупые пёзды не нужны,
Ведь тупые пёзды - они тупые, и они пёзды,
Я это точно знаю, все об этом знают,
И именно поэтому я замутил именно с такой пиздой,
Ведь если выстрел в голову из дробовика убивает 99 человек из 100, то я точно тот самый сотый, которого он не убьет.

-Ананас Лигивон
Аноним 06/04/17 Чтв 16:54:06 #165 №3683164 
>>3655781 (OP)
Ну раз тебя так заебло, хуевый был твой выбор, лол.
Не понимаю как можно самому начать с тней жить вместе, а потом прибегать плакаться на двач. Не позорился б лучше, дядя.
Вывод следующий - ты такой же инфантил как и она, отсюда и претензии.
Аноним 06/04/17 Чтв 16:56:33 #166 №3683172 
>>3655860
Не так уж и редко. Это норма все.
Блин, вы охуели.
Аноним 06/04/17 Чтв 17:40:36 #167 №3683250 
Отношения это плата за биопиздозависимость.
+ у многих жизнь настолько дно, что влюбленность это единственное спасение.

Нужно четко себе понять, у тебя глубоко внутри пиздозависимость, тебя древняя система награды поощряет за действия в сторону тян\отношений\секса.

И идет борьба рационального (ТНН) и иррационального (отношения со всеми минусами + эндорфины от ебли\поцелуев\обнимашек). Кто победит - то и будет.

Большинство отношений не созидательные. это тоже самое что сидеть с бутылкой водки каждый день, или каждый день играть в танки целыми вечерами. На уровне мозга это один хуй: ты делаешь действия направленные на гормональную награду.

влюбленный = геймер = наркоман
Аноним 06/04/17 Чтв 18:28:14 #168 №3683290 
>>3683250
>ты делаешь действия направленные на гормональную награду.
>
так устроены любые действия
Аноним 06/04/17 Чтв 18:35:43 #169 №3683301 
>>3655781 (OP)
1. Хуёвая тян
2. Зависит от личности, с моей такого не было
3. Нихуя, мне гладили вещи, готовили завтрак, я в свою очередь делал также. Хуёвая у тебя тян
4. Нихуя
5. У тебя пункт потерялся
6. Нихуя
7. Ну, бывает иногда, да
8. НИ-ХУ-Я
9. Зависит от человека, моя прямо просила помочь с тем, с чем сама не могла справиться или не хотела
10. Нормальные походы по магазинам были, это даже весело, ну и она сама себя обеспечивала, лол, а я сам себя
11. У неё были норм подруги, но виделся я лично с ними не так часто, никогда не мешали и не заебывали
12. А что плохого то, ебать? Нужно помогать друг другу справляться с проблемами, о которых мало кому рассказать можно. Это полезно и интересно
13. Нихуя
14. Нихуя

Хуёвая у тебя тян была, не надо обобщать.
Аноним 06/04/17 Чтв 18:43:03 #170 №3683319 
>>3655784
15. Она сама поигрывала иногда. Вместе в тейлтейловское говно играли под пледиком, лол. И пили посреди недели.
16. Как то она уронила действительно мою псп и сломала, и на рюкзаке крепление раздавила каблуком, ну неприятно да.
17. Хуй знает, были конфликты на подобной почве, не то чтобы её мнение то что ты описал, но спорили часто собственно отчасти поэтому разошлись, заебало
18. Лол, ну я тоже своей перед пацанами выёбывался. Только не в материальном плане, да и она мной не в материальном. Я прямо сейчас перед вами ей выёбываюсь.
19. Да блять, плюс однозначно. Вторая причина того что я с ней порвал - ей надоел секс, а мне нужен был по несколько раз на дню, она, блять, даже отсасывать перестала. Ну не хочет, голова болит бля, ну приятное то можно сделать человеку, как я делал ей. Только когда ей нужно, отстой.

Ну, сочувствую тебе, брат, если у тебя тян со всеми пунктами была то хуёво. Я бы быстро дропнул.
Аноним 07/04/17 Птн 07:32:07 #171 №3684017 
image.jpg
Полна борда долбаёбов.
Аноним 07/04/17 Птн 08:10:36 #172 №3684051 
>>3655781 (OP)
Анон, это 10/10, практически все совпало с моими бывшими. В голос проорался пока читал.
sageАноним 07/04/17 Птн 17:16:10 #173 №3684711 
А теперь плюсы:

дети (= бессмертие)
Аноним 08/04/17 Суб 22:42:54 #174 №3686774 
>>3684711
Детей еще воспитать нужно, что не стали свободномыслящими бисексуальными гендерфлюидами.
Аноним 09/04/17 Вск 11:15:18 #175 №3687310 
>>3684711
для быдла - да. Бессмертие это создание того, что существует без тебя. Личинус это самое просто (сунул- не вовремя вынул и уже)
Аноним 09/04/17 Вск 14:33:58 #176 №3687654 
4fbe824a2620b627f5debdb920c51347.jpg
Что за тян на пике, очень нужно!
Аноним 10/04/17 Пнд 00:18:37 #177 №3688761 
>>3656104
пункт 5 походу секретный)
Аноним 10/04/17 Пнд 01:18:31 #178 №3688927 
Да кроме гормональной награды - сплошные минусы. Т.е. "+" отношений только в ощущениях. Не ощутил легкой жизни с тян. Сварить макароны не считается. В плане общения - это как в \б\ сидеть. Эстетически - ощущения. Секс - ощущения. Командовать ею - ощущения. Кароч, если бы я засейвился на заводе до конца жизни, то наверное - да. отношениям быть. А вот так сейчас - нет. Поживем, если жизнь будет скучной - возьму опять на шею.
Аноним 16/04/17 Вск 04:21:54 #179 №3700837 
>>3655781 (OP)
Просто она инфантильная тян
Аноним 16/04/17 Вск 04:26:49 #180 №3700841 
>>3655781 (OP)
Да пусть идёт работает, каким дураком нужно быть чтобы покупать ей что-то со своего кошелька.
Аноним 16/04/17 Вск 04:32:24 #181 №3700846 
>>3655781 (OP)
Чувак это гендерное рабство, полоролевое поведение, гендерные установки, мужик должен... то и это, обязан то и сё, стереотипы о настоящем мужчине, мужик никому и ничего не должен, а иначе он как тряпка, о которую все вытирают ноги и помыкают им и манипулируют как хотят, а ты как баран ведёшься на это. Поставь их всех на место, ты никому и ничего не должен, лишь по признаку своего пола.
Аноним 16/04/17 Вск 04:35:05 #182 №3700847 
>>3655784
Похоже у вас не равноправие и даже не патриархат в отношениях, а скорее матриархат.
Аноним 17/04/17 Пнд 21:43:17 #183 №3704248 
Бамп
Аноним 17/04/17 Пнд 21:47:46 #184 №3704260 
>>3656075
>19. Блять, я восьмой год в отношениях с совместным делением жилплощади, и секс до сих пор просто охуенный. И после работы на неделе бывает, и на выходных может быть по несколько раз в день. Потому что мы соскучились и любим друг друга.
>
анонче, спасибо тебе (хлопаю по плечу и покупаю тебе кружку пива)

:( я свою стараюсь, люблю, примерно как ты написал, но страдаю от того, что не получаю того же в ответ. Пока живу.
Аноним 19/04/17 Срд 23:34:23 #185 №3708368 
>>3704248
Аноним 21/04/17 Птн 23:38:30 #186 №3711639 
>>3708368
Аноним 23/04/17 Вск 22:31:39 #187 №3714284 
Еще разё
Аноним 25/04/17 Втр 11:38:14 #188 №3716943 
А ну ка
Аноним 26/04/17 Срд 22:01:40 #189 №3719282 
Бамп
Аноним 27/04/17 Чтв 15:57:31 #190 №3720353 
>>3655781 (OP)
>>3655784
Разве нельзя быть сука людьми, хотя бы в теории. У меня даже в голове не укладывается как можно делать/покупать/тратить время на что-то, потому что кто-то, на кого тебе практически похуй, пизданул, что надо именно так.
Аноним 27/04/17 Чтв 16:24:13 #191 №3720384 
>>3655781 (OP)
> Минусы отношений с тян
А что, есть плюсы?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения