Сохранен 3
https://2ch.hk/b/res/152381359.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 05/05/17 Птн 01:56:42 #1 №152381359 
ZCk-N9LAh1Y.jpg
Я, группа и мотивация.
22 года. С 18 травокур, с 19 кислота с разной периодичностью. Полтора года подряд от раза до четырех раз в месяц ем кислоту. В основном инициаторами таких посиделок являются представители группы. Наши общие интересыя кроме наркотиков, пересекаются, потому я плотно втянут в этот порочный круг до тех пор, пока мы все не получим необходимый результат.

Об употреблении.
Употребляю по методу позитивного стимулирования. В случае проблем ни у коем случае, ибо будет хуже. Чаще упарываешь - меньше ебет, потому наркота приедается и становится гнетущей рутиной. Вещества, выделение которых стимулирует наркота, возобновляются медленно.

О групповом давлении.
Поняв как это ограничивал употребление несколько раз, однако группа интуитивно давит, когда уходишь в отказ. Группа способна найти тысячи поводов уговорить тебя упороть, Антон. Своего рода ментальный шантаж. Антоша, не попадай в такое говно.

Я 4 года спустя.
В моем случае я разорвал старые социальные связи и теперь трудно их реанимировать, чтобы не остаться одному. Кроме того сложно оценить последствия употребления. Способность к аналитическому мышлению не утерял, проблем с оперативной и долгосрочной памятью не наблюдается, речь не заторможена, реакция стремительна и все это со слов независимых наблюдателей зожистов.
В общем и целом оцениваю эксперимент с наркотой как положительный. Все те скиллы, что я хотел развить я развил. Связываю это с наркотой в том числе ибо качал скиллы когда упарывал и со временем даже наркота не требуется.

Напутствие Антону.
Антоша, наркота это опасная тема. Я, прежде чем употреблять, смотрел на тех людей, что делают это очень давно. Это были люди лучше меня, я им доверился и они меня не подвели. Упарывать от скуки или от грусти это тупик. Упарывать с уебанами значит стать уебаном. Если в твоём окружении нет людей способных к самоконтролю, если нет опытных наркоманов, что юзают раз в месяц или реже, то не стоит начинать. Это может привести тебя на такое дно, о котором ты не подозревал.
Аноним 05/05/17 Птн 02:16:06 #2 №152382096 
Спасибо
Аноним 05/05/17 Птн 02:17:13 #3 №152382136 
>>152382096
От души в душу, антош.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения