Сохранен 32
https://2ch.hk/b/res/152801032.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 10/05/17 Срд 22:54:16 #1 №152801032 
76ecd0fbbb0a4f0ae058a284afcba4ee.jpg
Приготовься анон, здесь лежит моя охуительная история, читать придется много, но думаю оно того стоит.
Здесь я опишу пример того, как можно стать абсолютно поехавшим шизиком и потом суметь вернуться к нормальной полноценной жизни.

Лет 5 назад, начал обнаруживать первые симптомы панических атак ( ПА ), но не придавал этому значения. Потом словил несколько сильных ПА, дикая тахикардия с 160+ чсс, перебои в сердце, давление под 200, чувство что сейчас потеряю сознание, онемение всех конечностей, лица и т.п. в плоть до полной парализации тела. Стал думать что, у меня проблемы с сердцем или что-то такое. Читал разные вики про разные сердечные патологии, что приводило меня в дикий ужас и усугубляло мою ситуацию. ПА стали случаться все чаще и сильнее, что привело к моей нетрудоспособности и мне пришлось уволиться с работы. Я стал ходить по врачам, делал суточный мониторинг экг по холтеру несколько раз, узи сердца и сдавал разнообразные анализы крови, я даже лежал неделю на обследовании в отделении кардиологии, но никаких серьезных патологий не было обнаружено. Мне выписывали какие-то легкие транквилизаторы, которые ни чуть мне не помогали и моя ситуация стала только усугубляться, я буквально сидел на корвалоле как наркоман, потому что мое состояние переросло в константную паническую атаку. Плюс ко всему у меня появилась постоянная боль в животе. Я продолжал ходить по разным врачам, пока не наткнулся на одного врача мануального-терапевта или что-то такое которому я отвалил за прием 8к рублей, который пощупал мои внутренние органы и сказал что у меня глисты и выписал мне противоглистные препараты. На тот момент я находился в состоянии крайнего отчаяния и поверил ему на слово.
С того момента моя жизнь буквально превратилась в кромешный ад. Все началось, с того что я стал принимать эту противоглистную химию и мне стало очень очень хуево, настолько, что я вызывал за день несколько скорых. Потом в очередной мой приступ меня забрали в больницу и положили в склиф с подозрением на острый панкреатит. Там я пролежал пару недель на строгой диете и мое состояние вроде как немного улучшилось и версию с панкреатитом врачи опровергли. В моей голове засела мысль о том что во мне кишат паразиты, и симптомы очень совпадали, на тот момент я сбросил порядка 20 кг в весе, при том, что я весил ~78 кг при росте 178 см. Я обратился к одному знакомому врачу, который был гастроэнтерологом и по совместительству спецом по паразитам. Он послушав мою историю, так же подхватил версию о паразитах и заставил меня сдавать кучу дорогущих анализов. Все анализы на паразитов были отрицательные, но несмотря на это, он сказал что эти анализы не бывают 100% точными и он уверен что паразиты есть и прописал мне курс химии от них. Нужно сказать, что на тот момент я был уже крайне измотан и похож на ходячий труп. Ну чтож мне ничего не оставалось, как в очередной раз травить себя антипаразитической химией, курс был вроде около 2х недель. От этой химии мне становилось невообразимо хуево и я опять вызывал скорую практически каждый день. Тогда я был настолько отчаявшийся, чувствовал такую безнадежность ситуации и больше не мог выносить все это, что мне реально, по настоящему хотелось просто умереть во сне, чтобы прекратить муки. И каждый день я жил не зная проснусь ли я завтра. В такие моменты, все вокруг, включая твою жизнь перестает иметь какое либо значение и ценность, ты начинаешь абсолютно по другому смотреть на вещи и мир в котором живешь. В то время я много читал, включая различные философские книги о бытие и жизни в целом, я был практически прикован к кровати, и с трудом передвигался из-за боли, болело абсолютно все, все органы, были сильные головные боли, постоянное чувство сильной тошноты, я не мог толком ничего есть.

Аноним 10/05/17 Срд 22:55:00 #2 №152801084 
>>152801032 (OP)
Спустя несколько недель я послал того врача с его химией, т.к мне не становилось лучше и он тупо стал разводить руками. Моя мать переехала жить ко мне, т.к. я был абсолютно беспомощным и примерно в таком же состоянии я провел еще пару месяцев. Я не понимал, что со мной происходит, я не понимал, почему мне становится только хуже с каждым днем, о чем я только не думал в те дни, какие только болезни не находил в себе и в конечном итоге я стал думать что у меня рак кишечника. В итоге, мои предки договорились на обследование в одном военном госпитале в Подмосковье, где у моего отчима были знакомые врачи с реальной врачебной практикой и образованием, т.к. после всех этих шерлотанов я потерял абсолютно всяческую веру в наших врачей, которые либо будут с тебя доить бабки пока доится, либо в бесплатных учреждениях тебя просто пошлют нахуй т.к. явных потологий нет, а проводить какие-то более детальные исследования тебе никто не будет ( при том что сие действие происходило в москве а не какой-то перди, где тебя бы вообще даже слушать не стали пока ты еще жив, ибо жив = здоров ). В этом госпитале, мне уже провели детальные обследования, сделали компьютерную томографию и т.п. рака не обнаружили, но нашли одну патологию с артерией которая питает кишечник и другие внутренние органы, я уже не помню названия всех этих терминов, но в общем, суть такова, что артерия была сдавленна диафрагмой и кровь плохо поступала к органам, что приводило к появлению различных симптомов, к тому же сказали что мне нужно обратиться к психологу т.к. из-за всех этих стрессов моя психика достаточно пострадала. Мне назначили дополнительные исследования в виде компьютерной ангиографии ( это когда тебе вводят раствор с контрастом и делают 3D модель твоих артерий и сосудов ). И что вы думаете? Первый раз когда мне стали делать ангиографию, она почему-то провалилась и они не смогли составить точную картину моих сосудов и назначили повторную через 2 недели, плюс ко всему я стал ходить к психологу, который мне назначил эглонил по 100мг в сутки. Прошло две недели, я поехал опять на эту ангиографию и она опять провалилась (!!!) врач из израэля, который мне ее делал сказал что за всю жизнь на его практике такое в первый раз и что если такое еще раз повторится он сменит профессию, кек. Но тем не менее, мой сосудистый хирург сказал что даже по таким данным с ангиографии можно уверить что операцию не стоит делать, т.к операции на сосуды, особенно на магистральные артерии очень опасны и могут иметь множество осложнений. Мне посоветовали просто продолжать жить и продолжать ходить к психологу и это все должно пройти.
На какой-то период времени от этих новостей мне стало немного лучше и я еще пару раз съездил к тому психологу, но потом дропнул ее т.к. было далеко ездить и мне казалось что она загоняет какую-то адскую дичь да и платить 5к за сеанс было мне не особо по карману т.к. к тому времени я уже потратил на врачей порядка 200к своих сбережений и плюс за оставшуюся половину еще платили родители. Но в один прекрасный момент, мне начало становиться опять хуже. Ко мне опять вернулись ПА с еще небывалой силой, я опять стал вызывать скорую, но после описания моей ситуации фельдшеры просто говорили что я шизик и мне нужно в психушку т.к. никаких патологий у меня нету. Вскоре мое состояние буквально превратило меня в инвалида, боль в животе была настолько невыносимая, что я буквально не мог встать с кровати, т.к. когда вставал я начинал терять сознание и появлялись сильные перебои в сердце, я мочился в бутылку и мог лежать только на одном боку, т.к. иные позы доставляли мне адскую боль. Так продолжалось около полутора недель, меня не хотели госпитализировать на скорой т.к. говори нету никаких острых осложнений и причин для госпитализации, когда мне в очередной раз вызвали скорую под угрозами и криками моей матери на них, они все таки согласились госпитализировать меня. Меня отвезли в больницу, сделали всякие дефолные обследования и положили в хирургию с подозрением на что-то кишечное я уже не помню, там я пролежал неделю под наблюдением хирургов и они как обычно не обнаружили никаких патологий, но т.к. мое состояние было хуевым меня перевели в отделении общей терапии/кардиологии, где я еще пролежал неделю и мне стало немного лучше, я стал опять ходить мне посоветовали реально лечь в психушку и немного полежать там и посмотреть станет ли мне лучше от лечения. Тогда мне ничего не оставалось кроме как сделать это, т.к. все другие варианты я перепробовал. Конечно в обычную психушку я не стал ложиться, а лег в специальный центр с пограничными психическими заболеваниями, точно не помню как называется, где-то в центре москвы. Я поехал сдавать анализы и делать обследования для необходимые поступления на лечение.
Аноним OP 10/05/17 Срд 22:55:26 #3 №152801117 
>>152801084
И вот спустя пару недель я наконец-то лег в психушечку. После рассказа моей истории и описания всех симптомов моему лечащему психиатру, мне были назначены антидепрессанты, нейролептики и феназепам. Конечно первые дни лечения на таких препаратах были не очень комфортными т.к. я себя чувствовал полным овощем, но буквально через неделю мне начало становиться намного лучше, я уже достаточно бодро мог ходить, прошла тошнота, живот перестал так сильно болеть и перебои в сердце перестали появляться. На дворе была уже весна и спустя несколько недель лечения меня даже отпустили домой на выходные, тогда впервые за полтора года моих страданий я чувствовал себя нормально. Далее я вернулся в больницу и продолжил лечение. Там я познакомился с многими людьми и обзавелся корешами с которыми коротал время пребывания там, стал даже знакомиться и флиртовать с тянками, т.к. до этого я был достаточно общительным и уверенным в себе человеком. Но однажды в один прекрасный день, мы с моим местным корешом и одной местной тянкой решили пойти погулять по улице, нужно отметить, что просто так нельзя было выходить за ворота, нужен был специальный пропуск, которого у меня не было и в общем меня спалили что я выходил за ворота и один дежурный врач стал выебоваться и сказал чтоб я собирал вещи т.к. он меня выписывает за несоблюдения правил, я из-за этого устроил охуительный скандал и чуть ли не полез с ним в драку, но в общем потом просто послал всех нахуй собрал вещи и уехал на такси домой. Тогда из-за лекарств и психической травмы я начал становиться абсолютно другим человеком с абсолютно сорванной крышей, который не боялся абсолютно ничего. Я начал курить, стал разговаривать матом даже с матерью, весь мир казался мне каким-то жалким и комичным и я чувствовал себя в нем очень эгоистично и так же эгоистично и безбашенно себя вел. Я понимал, что лечение необходимо продолжать т.к. я не знал еще точно что со мной т.к. диагноз в прошлой больницы мне не поставили и стал искать другую подобную психушку и один мой знакомый с прошлой психушки, который уже был явно бывалым в этом вопросе, посоветовал мне одну больницу для людей с пограничными психическими заболеваниями, он сказал что та больница куда лучше этой, в которой мы с ним лежали и там работают очень хорошие специалисты, почитав отзывы в интернете и я позвонил туда и узнал что нужно для того чтобы туда лечь. Процедура приема туда была гораздо сложнее - нужно было пройти их мед осмотр с десятком различных врачей, но это меня не остановило и я поехал на обследование и примерно через месяц туда лег. Там мне выписали другие лекарства и сказали что те, что мне давали древний шлак, там было большое здание и территория с различными комплексами и парком, можно было выходить за ворота, правда не на более 2 часов, внутри все было хорошо сделанно с современным ремонтом и уютными палатами, которые больше были похожи на домашнюю комнату, на полу лежали мягкие ковры, кровати были сделаны из дерева и это были реальные кровати а не больничные койки, над каждой висел ночник и все было сделано достаточно лампово, так же в здании были комнаты отдыха с кожаными диванами, большим телевизором и музыкальным центром, на территории даже был полноценный спортивный зал со штангами, гантелями и тренажерами, куда я ходил заниматься. Одним словом это была не психушка, а дом отдыха. На тот момент уже было очень тепло на улице и погода была в основном солнечная, что способствовало моему выздоровлению. Кунов там было не особо много, а вот симпатичных тянок была целая куча и я конечно же не упускал момента познакомиться буквально с каждой из них, т.к. из-за лекарств я чувствовал себя очень уверенно и альфово. Пролежал я там ровно месяц и это было довольно круто, я очень часто там ходил с тянками гулять и даже пару раз в ресторан, конечно единственный минус там негде было потрахаться и это сильно обламывало т.к. тянки сами очень сильно желали этого, в общем, вышел я оттуда уже здоровым и нормальным человеком. И конечно осознание того факта, что со мной происходило и что все это было лишь иллюзией, что никаких серьезных патологий у меня не было и никаких паразитов тоже, это до сих пор меня иногда повергает в шок.
После выхода из психушки, я связался со своей старой компанией друзей и стал безумно тусоваться каждый день, стал упарывать кучу разнобразной наркоты от банальных шишек до психоделиков, бухал, трахался, ходил по клубам, буквально каждый день я был либо на какой-либо вписке, либо в клубе, либо у кого-то на даче, мне просто снесло крышу напрочь и так продолжалось где-то пол года, пока я не устроился на работу, потому что уже устал тусоваться.
И вот сейчас прошело немного больше года с момента моего выхода из психушки и я только недавно перестал пить лекарства, панических атак не случается и я чувствую себя вполне нормально, но все равно некоторые симптомы до конца не ушли - у меня иногда может болеть живот, иногда я чувствую сердцебиение и сдавленность в груди ( особенно когда резко встаю со стула ) иногда даже бывают перебои в сердце, но я стараюсь не обращать на это внимание так как понимаю, что никаких патологий у меня нету и это всего лишь проявление ВСД, так же я перестал бояться смерти и вообще чего либо, после того, что я пережил, я смотрю на мир по другому, я стал проще смотреть на жизнь. Можно сказать что все что со мной было, сделало меня лучше и заставило переосмыслить свою жизнь, чтобы убрать все страхи и сомнения в себе.
Аноним 10/05/17 Срд 23:05:51 #4 №152801782 
Бамп годному треду!
Аноним 10/05/17 Срд 23:06:51 #5 №152801853 
нахуя я это читал блядь.
Аноним 10/05/17 Срд 23:10:25 #6 №152802079 
>>152801117
Ты жрал антидепрессанты и хуярил спиды с амфами? Пиздец ты еблан.
Аноним 10/05/17 Срд 23:13:32 #7 №152802284 
Оп, если ты ещё тут, то поделись своими мыслями о причинах ПА. Также хотелось бы послушать твоих кулсторей.

Спасибо тебе /b/рат, не видел таких хороших тредов с 14 года
Аноним OP 10/05/17 Срд 23:23:13 #8 №152802951 
>>152802079
Не спиды я не жрал, упарывал колеса, пару раз был передоз и была сильная аритмия, но потом отходил и жрал по новой, мне не страшно было умереть и я жил одним днем.

>>152802284
На самом деле точно не возможно сказать, у каждого по разному. В моем случае, я думаю это все тянулось из детства, т.к. приходилось переживать много различных стрессов и все это потихонечку раздалбливало нервную систему. Я забыл еще отметить, что примерно перед тем как на меня стали обрушиваться бесконечные ПА, я имел серьезные проблемы со сном, бывало я не мог спать по 2е суток, спал очень плохо, режима не было никакого и примерно после этого начались появляться первые ПА.
Аноним OP 10/05/17 Срд 23:47:28 #9 №152804360 
14944102617300.jpg
бамп
Аноним 10/05/17 Срд 23:54:53 #10 №152804803 
Хорошая история, рад за тебя.
sageАноним 10/05/17 Срд 23:55:19 #11 №152804829 
>>152801032 (OP)
>Лет 5 назад, начал обнаруживать первые симптомы панических атак
Дальше не читал. Нахуй ты эту простыню накатал?
Аноним 11/05/17 Чтв 00:01:12 #12 №152805191 
>>152804803
Спасибо, анон.

>>152804829
Я увидел тред про ипохондриков и сначала хотел написать туда, но потом понял, что моя история слишком большая и достойна отдельного треда. Но ты можешь ползти обратно, откуда вылез и заниматься там щитпостином, рак.
sageАноним 11/05/17 Чтв 00:06:26 #13 №152805503 
>>152805191
Лол.
Аноним 11/05/17 Чтв 00:17:05 #14 №152806117 
>>152801032 (OP)
Интересная история, спасибо за неё. Можешь написать названия лекарств, которые так повлияли на тебя?
Аноним OP 11/05/17 Чтв 00:18:44 #15 №152806203 
бамп

>>152805503
А ты иди откуда пришел рачина - паблик.
Аноним OP 11/05/17 Чтв 00:26:45 #16 №152806690 
>>152806117
Я думаю больше всего срывало крышу от комбинации антидепрессанта и феназипама, т.к. АД дает тебе много сератонина, а феназипам дает тебе ощущение комфортабельности и дружелюбности к окружающей обстановке + по некоторым данным феназипам влияет на сексуальное влечение.
Точно уже не помню что именно давали в первой психушке. Но во второй мне давали Эсциталопрам ( в виде ЭЙСИПИ, в дальнейшем я перешел на Селектру ), Этаперазин ну и фенозепам.
Аноним 11/05/17 Чтв 00:42:16 #17 №152807609 
>>152806690
Спасибо, хорошей тебе жизни
Аноним OP 11/05/17 Чтв 01:09:05 #18 №152808916 
Бамп. Алсо, это мой последний тред на дваче.
Аноним 11/05/17 Чтв 01:16:10 #19 №152809251 
>>152808916
Никуда ты не деньшся. Это хронические болячки, через пяток лет вылезут снова, и ты угребаешься так же, тк ты быдло полное.
Аноним 11/05/17 Чтв 01:25:25 #20 №152809737 
>>152801032 (OP)
у меня обратная ситуация-после того как бросил психотропные препараты начало ухудшаться здоровье (иммунитет). не буду описывать, все не так плохо сейчас.
если бы ты знал с самого начала что с тобой происходит что бы ты сделал?
Аноним 11/05/17 Чтв 01:25:36 #21 №152809746 
>из-за лекарств я чувствовал себя очень уверенно и альфово

значит нет к ним устойчивости, и ты или просто тупой дебил, или быстро здохнешь. Поскольку оп еще не здох, ОП - тупой дебил.
Аноним 11/05/17 Чтв 01:31:08 #22 №152810044 
>>152806690
у меня после нейролептиков вылезла астма по генетической линии в 22 (пришлось забить на учебу на певца), у папки и деда только в 35 она вылезла, из-за нейролептиков не чувствовал простуды, она переросла в бронхит, а он уже в астму и хронические отеки, и грыжу желудка злокачественную еще получил. имунка по пизде пошла. планирую через 5 лет выпилится, так то.
не-оп
Аноним 11/05/17 Чтв 01:31:49 #23 №152810088 
>>152809737
ответ
>>152810044

не тому отписался
Аноним 11/05/17 Чтв 01:37:01 #24 №152810370 
>>152810044
ну да блять это не может быть необратимо. я хз в твоем конкретно случае, но в моем я несколько раз фиксил, просто не успевало фикситься-снова стресс холод, переутомления и имунка по пизде.

Довольно сложно кстати фиксить. Единственно что не могу понять-как добиться устойчивого результата. если нужно просто время-то сколько его нужно?
Аноним 11/05/17 Чтв 01:52:14 #25 №152811033 
>>152809251
Возможно, что вылезут, но теперь я буду знать что делать.

>>152809737
>если бы ты знал с самого начала что с тобой происходит что бы ты сделал?
Конечно же сразу бы обратился в психиатру.

>>152810044
А как нейролептики вообще влияют на иммунитет? Думаю, нейролептики тут не причем.

>через 5 лет выпилится
А почему именно 5? Я тоже думал выпилиться когда болел, но щас уже передумал.
Аноним 11/05/17 Чтв 02:01:01 #26 №152811426 
бамп годному треду
Аноним 11/05/17 Чтв 02:11:01 #27 №152811780 
>>152811033
побочки от неролептиков слыхал? если у тебя их не было, зачит есть нихуевая вероятность, что тебе они и не нужны были.
я подыхал от жажды, сонливости. Нос был забит и не продохнуть, там развелось всякой микробной хуйни, тонзилиты и прочая хуйня прилагаются, просто ты их из за обезьбаливабщего эффекта не чувствоаешь. Как ты жизнью под нейролептиками наслаждался, у меня есть подозрение, что тебя легкими накормили плацебными седативами, с реальными паническими атаками хуй тебя ктоб выпустил, я реально отупел от хлора зентивы и фанезепама.
Аноним 11/05/17 Чтв 02:19:32 #28 №152812036 
>>152810370
>не успевало фикситься-снова стресс холод, переутомления и имунка по пизде.

это вот и называется хроническим заболеванием. улучшить это поможет только спокойная жизнь в тихом экологичном месте, здоровый режим и тд aka жить как пенсионер на отдыхе на пансионе в деревне, в станционаре, то есть тихое ожидание смерти. Если за 3 недели станционара и полгода-года течения болезни симптомы не проходят или возвращаются, это хроника, и и хроники бывают только ремисси, и возможно только ухудшение, поэтому и хроника.
А что касательно пяти лет, это отсылка к пятилетке, исторически так сложилась, ч поделать.
Аноним OP 11/05/17 Чтв 02:20:05 #29 №152812056 
>>152811780
Я же писал что мне давали
>Эсциталопрам ( в виде ЭЙСИПИ, в дальнейшем я перешел на Селектру ), Этаперазин ну и фенозепам

У тебя скорее всего была аллергия на какое-то лекарство и нужно было сказать врачу, чтоб его поменяли. Я упарывал различные виды нейролептиков и ни разу такой хуйни как ты описываешь не было.

>обезьбаливабщего эффекта
Нейролептики не обладают таким эффектом.
Аноним 11/05/17 Чтв 02:40:52 #30 №152812655 
>>152812056
>Нейролептик
Все нейролептики обладают побочным эффектом в связи с их влиянием на уровень содержания дофамина в мозге. Все неролептики блокируют тремор, это дает потерю чуствительность. Не такую, что ушиб не чуввуешь, но быль тупая, мало чувствуется чем без нейролептика.

Если тебе было нормально, значит это или плацебо, или твой организм, а именно, особенно мозг, работал совершенно нормально, то есть не было тупо биологических предпосылок, и у тебя дофамин вырабатывался идельно для воей системы всеравно, но я лично в такое не верю, как и все врачи.

в общем ты жирный троль, и вынес свои свои опус из треда ипохондриков, или ты тот самый настоящий ипохондрик, потомучто лечение от глистов при главном бескойстве от панических атак - ну случай из разряда идиальной переносимости нейролептика. у меня товарищ съебал из армейки, его там быдло хиккана тупого забила, получил категорию д по психичке и возомнил себя больным и жрет препараты. Сначала ему давали тру транк от пнд, он чуть не поехал, потом ему папка почти плацебо подогнал и на пансион пасадил, он теперь говорит всем что ему хорошо и он выличился. Сам пробовал его нейрлептик, по сравнению с моими это было 1 к 10, и у него только рот сушило, у меня сушило и нос чуть заложил, когда же мы год назад мои жрали, мы с ним с соплями и сухотой валялись пздц просто.

Покормил в общем.
Аноним OP 11/05/17 Чтв 02:55:16 #31 №152812978 
>>152812655
Какой-то бред шизика. Мало того, посмотри как ты пишешь, я едва ли что-то понял из тобою написанного. Ты таблетки не забыл принять случаем?
Аноним 11/05/17 Чтв 03:09:30 #32 №152813335 
>>152812655
>Все неролептики блокируют тремор
Ват? Нейролептики наоборот экстрапирамидные нарушения вызывают, к коим относится и тремор.
>это дает потерю чуствительность
Что это? Тремор? Как это связано? Не знаю ни одного нейролептика, который бы на болевой синдром воздействовал. Антидепрессанты такие есть, нормотимики. Которые влияют на боли при соматических патологиях. Нейролептики же могут справляться с соматофорным расстройством (которое было у опа), основной симптом которых - вся эта хуйня с болями и дискомфортом. Без патологий внутренних органов.
>Если тебе было нормально, значит...
Это называется индивидуальная переносимость. Кого-то может с 25 мг амитриптилина в хлам убивать, а кто-то с 200 мг бегает и пышет энергией. И это на классическом трициклике с их побочками.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения