Сохранен 408
https://2ch.hk/sex/res/3815376.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Двачик поясни, я наверное тупой, но нахуя кроме

 Аноним 19/06/17 Пнд 23:28:34 #1 №3815376 
flick-artist-Adepta-Sororitas-Ecclesiarchy-2629000.jpeg
Двачик поясни, я наверное тупой, но нахуя кроме как ради ебли искать/заводить/отношаться с девушкой? Я вот не понимаю совсем. Особенно с учетом того как для этого надо рвать жопу, если ты только не мажер и внешностью не с Бреда Пита, и с рождения можешь в соблазненние.
1) Готовка, так вот тебе откровение, большинство баб не умеют готовить и не хотят. Твоя мама и бабушка были вынуждены научиться готовить что-то съедобное так как сидя в декрете все обязанность в плане чем накормить тебя и твоих братьев и сестер, если они у тебя есть, ложились на них во время их декрета. И то я уверен что это в 90% случаев что-то крайне элементарное вроде картохи пюре, жареных котлет, и различные виды супов которые может сварить даже даун, и которые можно проебать только если забыть его на плите часа на 2. Про салаты я вообще молчу. Сделать годное мясо в духовке или что-то на гриле могут единицы баб. Для справедливости скажу что и большинство мужиков что-то кроме названного то же не умеют готовить, но это не меняет того факта, что если ты анончик думаешь что с появлением девушки в свой жизни будет вкусное питание - обломись.
2) Поддержка. Как часто я это слышу! А вот объясните как вы сука можете поддержать своего парня в сложной жизненной ситуации, если большинство из вас сами по себе конченые нищебродки. До 24 лет большинство баб работают на всяких говноработах за копейки, если конечно не сосут хуи начальникам в серьезных и не очень конторах. Получают они там копейки. У большинства не то что своего жилья нет, они сука даже от родителей не съезжают, даже если те живут в сраной коммуналке. Нет есть и исключения, но их милипиздрически мало и им часто, как и объективно и тебе, нахуй не нужен партнер в отношениях, если конечно они не хотят завести выблядка или уже залетели и ищут лоха, ибо одному тянуть ребенка адски тяжко. ДА и простой пример, большинство занкомых баб часто брали взаймы у своих родителей деньги на подарок в какой-то праздник своему парню. И в большинстве случаев это была всякая ебала не дороже 5-6 тысяч рублей. Я сам не прошу мего шмотки и вертолеты, мне похуй на стоимость, но неужели такие копейки для тебя так трудно накопить или заработать? Да если нужно здесь и сейчас даже тысяча может быть дохуя. НО день рождения и прочии праздники часто известны минимум за месяц. Пять тысяч можно за это время набрать даже тупо собирая бутылки, нахуй для этого доить деньги со своих родителей/подруг? Которые ты потом им если и вернешь то по сути через меня. В итоге я сам оплачиваю по факту свой подарок себе от тебя. Охуеть. Сука для того чтоб сделать человеку приятно можно было бы хотябы жопу от дивана оторвать и пойти, например, газеты раздавать. Но нет, она же до 24 лет так и не научилась деньги зарабатывать и рвать жопу ради них. Как итог уже никогда и не научится. Я уже молчу про то, что ОЧЕНЬ редко могут большинство баб потянуть совместную аренду жилья.
Моральная поддержка? ДА какая нахуй, если большинство из вас как и большинство кунов не могут контролировать СВОИ эмоции, и сдерживать их когда надо. Зато сами постоянно сука требуете к себе внимания и прочего говна и вас не ебет что может ваш кун заебался и нихуя не в настроении слушать ваши охуенные истории.
3) Общий досуг. В большинстве случаев его или не будет, или воспринимая тебя как за ебаного тамаду с тебя будут требовать всякие веселушки. Общих же точек соприкосновения в 90% случаев у тебя не будет. Ибо большинство девушек не интересуются наукой, историей, играми позерш шлем нахуй. Большинство баб не играют в игры. А те что играют то только максимум в лигу легенд, ну или стримерши и кучей всего иного чем интересуешься и увликаешся ты. Музыка - всякая трендовая параша, про которую они через квартал забудут, слушая уже новые жанры которые СЕЙЧАС в тренде. Всякие книги для нетакихкаквсе поясните что блять в Паланике сука хорошего? ОН ЖЕ ГОВНО! Его отрыжку только по накурке читать можно., и то их они чаще всего не читали, зато делают вид что читали. Вообще чтобы привлекать мужиков бабы любят делать вид что в чем-то шарят, нихуя при этом не зная. Пример - настольные игры. Только одна моя знакомая осилила дарк хереси, и играет в него, а еще одна в MTG. Большинство хватило максимум на манчкин. При этом я не видил ни одной бабы что могла бы играть в сумерки или ваху максимум они минички могут красить. И это сука блять в Москве. То же самое с фильмами, и так далее. Не спорю, как в случае с материальным положением есть и тут исключения, но они сука даже еще реже бывают.
4) Секс. Вот кажется и ответ. Но нет, нихуя. Большинству баб не интересен секс. Вот совсем. Я тебе больше скажу 40% из них даже сами себе не шликают. Как итог даже у самых конченных блядей часто наблюдается бревноватость, и секс с ними часто не сильно отличен от мастурбации.
5) Быт. Серьезно? В 2017 блять году? Если для этого тебе нужен другой человек то найду сука уборщицу. Большинство девушек не умеют, не любят и не будут убирать и наводить порядок в доме. Зато нередко разводят срачь похлеще мужиков. Они даже толком шмотки свои нормально разложить по местам не могут. Какая в жопу уборка? Так что или заставь свою жопу раз в неделю "генералить" свою жил площадь, а каждые 3 дня стирать свои шмотки В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ БЛЯТЬ. Вообще быт с современной бытовой техникой это пиздец как просто. Теперь вот даже самому пылесосить не надо, купи робота от LG и все, только раз в неделю фильтры чисти и все. Именно поэтому я не могу серьезно воспринимать женские жалобы о том как сука трудно следить за домашнем хозяйством в московской блять квартире.
К чему этот тред? ДА БОМБИТ СУКА! Вот решил я идти к успеху как любят говорить для себя я его давно достиг, ибо то что хотел сделать сделал, и решил а дай я в 24 года найду девушку. Думаю такой, а почему бы и нет? Почитай гайды и вроде все ок, и опрятен, и при бабле, без роскоши конечно но вроде как она и не сильно нужна. Но потом сука я заебался тратить свое время на то чтоб сначало девушку вытащить на первое свидание, которое в 50% не состоится в в другой половине случаев слать этих дур нахуй. И да еще это ебанное похудей. У меня росто 190 см, вес 140 кг. Так вот этот вес у меня стабилен с 9 класса. Чтоб его сбросить на максимум 20 кило, мне надо не жрать только ебанную морковь, лук, гречку и ВАРЕННУЮ СУКА КУРИЦУ. И постоянно ебащить железо. Чтоб потом вес сука вернулся стоит на это все забить хотябы на месяц даже спустя пол года этого ада. Почему ада? Потому что я сука гурман. Я не могу без вкусно приготовленной пищи, особенно хороше прожаренного или тушеного (НЕ ВАРЕНННОГО СУКА,РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ БЛЯТЬ) мяса. Я и сам люблю готовить и все знакомые говорят что выходит заебись. Так вот по итогу я рву жопу, трачу нервы, деньги и главное время а в замен получаю хуй? Что-то мне подсказывает что похожая проблема есть и у адекватных тян, но их единицы, так на общую статистику это никак не сказывается.

Для себя я уже решил послать нахуй все это говно на продолжительный срок, может через год два и вернусь, но не в ближайшие месяцы точно. Но вот поясни мне анон, может я блять что-то не так понимаю, и пытаюсь их применять не по назначению? тема плодить выблядков, сразу нахуй. В рот я ебал минимум до 30 заводить детей.
Аноним 19/06/17 Пнд 23:35:26 #2 №3815394 
Еще один все понял.
Аноним 19/06/17 Пнд 23:39:02 #3 №3815397 
Ну ты сам сказал:
Жирный - вот и бесишься

Я бы тоже бесилась, если б жирной была
Искала бы причины, по которой мне не нужны секс и отношения, потому что сказать себе - я отвратителен и мне стыдно перед кем-то раздеться, я прекрасно понимаю, что не могу возбудить- это смелость нужна
Аноним 19/06/17 Пнд 23:42:46 #4 №3815408 
>>3815397
>Жирный - вот и бесишься
Ебать у тебя логика, или ты жопой читал? Я бещусь не с того что я жирный, а с того что я рву жопу, а в ответ получаю хуету. Полную хуету. Стой оно того я бы даже от вкусной еды отказался и постоянно тягал железо. Но нет НИХУЯ. И ладно если как ты говоришь так бабы только к жиробасам относились, хуй там плавал. Подобные проблемы у 90% блять мужчин сука! Даже знакомые красавчики жалуются на все это говно.
Аноним 19/06/17 Пнд 23:45:19 #5 №3815411 
>>3815408
Ну а что вы блять хотите? Откуда по-вашему у молодой бабы должны появиться огромные зарплаты в 24 года? Вы че, забыли, что в хз в пидорашке живете, что и во всем мире зарплаты и карьерные возможности у женщин ниже. Так мир устроен. И полон двач историй о том, как тян своего куна содержат, и знаешь, они это делают молча и не бомбят. А ты нервный какой-то слишком, принцессу ему, жирдяю, подавай
Аноним 19/06/17 Пнд 23:47:10 #6 №3815417 
И если любую вещь или явление разложить по пунктам, всегда можно найти дерьмо, тольк отношения не так происходят. Вам либо хорошо вместе, либо нет. И ебать тян, которая не любит секс, тебя никто не заставляет
Аноним 19/06/17 Пнд 23:53:46 #7 №3815430 
>>3815411
А откуда у меня блять в 24 года сто тысяч зарплата? ДА оттуда что я в универе не хуетой страдал а жопу рвал чтобы в итоге обеспечивать себя и быть актуальным на рынке труда. Не вижу проблем никаких то же самое и девушкам делать. ТЕм более вся это дискриминация по полу она только в голове, в рашке она минимальна.
А истории о том что тян содержит куна я больше одной лично не видел, а на дваче вообще таковых не встречал. И я не прошу меня содержать. А прошу быть не аморфным говном и хотябы обеспечить свою жопу, а не мою. Но хуй там плавал. Если баба работает до 20-24 лет хотябы получают 30-50 тысяч то это пиздец достижение. Большинство или работают на всякой ебале чтоб жопу не рвать и чтоб родители не ныли, или вообще не работают сидя на шее родителей, и иногда соскакивая на шею парня, ну и при этом работают чтоб парень их меньше доебывал.
>>3815417
Я готов встречаться и без секса, я не ебарь террорист, я чаще 3-4 раз в неделю не дрочу. НО они же и в остальном нихуя из себя и не представляют.
Аноним 19/06/17 Пнд 23:58:12 #8 №3815436 
>>3815430
Ну молодец, дорвал жопу до того, что презираешь всех, у кого зарплата ниже. Гордись собой, уебок злобный. Кому надо найти тян с карьерой - тот найдет. А ты только застить умеешь и используешь слова "большинство". Так блять, найди из меньшинства, хули ты медлишь? Да никому такое злобное дерьмо не нужно, тем более умнице-красавце с карьерой и либидо.
Никто тебя не заставляет ни с кем встречаться, и я уговаривать не буду - иди жри свое мясо в винном соусе
Аноним 20/06/17 Втр 00:03:46 #9 №3815446 
>>3815436
Я и не прошу меня уговаривать, я тут жопу тушу.

Я не призераю если зарплата ниже, но при этом человек занимается тем что ему нравится, искренни блять, а не из под палки, или делая из этого ниебаться какой подвиг. А видь большинство так себя видут.
И да что есть такое меньшинство я лишь предполагаю, ибо мой оптимизм и логика подсказывают что исключения есть всегда. Но лично я сука ни одной такой не видел.
И да про внешность тян я ни слова не написал.

А мясо в винном соусе рекомендую. Хотя советую поэкспериментировать с различными соусами на молочной основе.
Аноним 20/06/17 Втр 00:31:05 #10 №3815477 
>>3815376 (OP)
>для этого надо рвать жопу, если ты только не мажер и внешностью не с Бреда Пита, и с рождения можешь в соблазненние
Ну то есть если ты не входишь в абсолютное большинство и не въебал генетическую лотерею. Тебе не повезло, вот ты и бесишься, поезд пассажирный.
Аноним 20/06/17 Втр 00:40:10 #11 №3815485 
Программист штоле?
Аноним 20/06/17 Втр 00:44:01 #12 №3815490 
>>3815411
>Вы че, забыли, что в хз в пидорашке живете, что и во всем мире зарплаты и карьерные возможности у женщин ниже
Все учатся в одних и тех же школах и лицеях и потом поступают в одни и те же вузы. Кто тебе мешал поступить в нормальный вуз типа МГУ, ВШЭ или МФТИ и потом найти нормальную работу? Я тебе могу сказать про IT - тут всем пофиг на твой пол. Если ты ебашишь и у тебя получается, то тебе и зарплату будут повышать, и предлагать интересные проекты. В науке то же самое, только нужно идти туда, где есть деньги.
Мне 23 года, я понаехал в ДС, поступил тут в вуз. Сейчас я получаю 95к на руки, через год у меня будет квартира в ипотеку. Кто тебе мешал идти таким же путем?
Аноним 20/06/17 Втр 00:44:15 #13 №3815491 
>>3815485
не юрист дохуя.
Аноним 20/06/17 Втр 00:57:26 #14 №3815519 
Мне с моей общаться приятно.
Аноним 20/06/17 Втр 00:58:32 #15 №3815521 
>>3815519
На какие темы болтаете?
Аноним 20/06/17 Втр 01:03:08 #16 №3815527 
.png
>>3815376 (OP)
Знаешь, оп, а ведь разгадка очень проста.
Аноним 20/06/17 Втр 01:04:15 #17 №3815529 
Человек может ставить себя выше чего-то если только боролся. Ты, ОПчик, ничего не сделал. Не отношался годами с тян. Ты всерьез считаешь, что твоё мнение авторитетно?
Аноним 20/06/17 Втр 01:05:12 #18 №3815531 
>>3815527
Тов. Граммарнаци, простите если что не так.
>>3815529
я не претендую, а просто горю.
Аноним 20/06/17 Втр 01:09:38 #19 №3815539 
>>3815531
Весь твой текст - возвеличивание себя и уничежения женщин, которые тебе не доступны. Ты унижаешься публично сейчас. Любая потеря самообладания ("горение") - признак слабости.
Аноним 20/06/17 Втр 01:12:59 #20 №3815544 
>>3815539
Как будто на эту доску не поныть приходят о своих биопроблемах.
Аноним 20/06/17 Втр 01:15:24 #21 №3815548 
>>3815531
Да уж, ответ оказался слишком тонким для тебя, придётся пояснять.
Ты всё время говоришь «большинство девушек». Даже если ты прав, всё ещё остаётся меньшинство, которое идеально по всем пунктам. Вот и ответ на твой вопрос о том, зачем отношаться.
Аноним 20/06/17 Втр 01:17:01 #22 №3815555 
>>3815548
Ну и сколько надо проебать чтоб выйти на это меньшинство? Та же проблема и у этого меньшинства тян. Может тогда овчинка не стоит выделки.
Аноним 20/06/17 Втр 01:17:23 #23 №3815556 
>>3815555
Чего проебать?
Аноним 20/06/17 Втр 01:18:07 #24 №3815558 
>>3815544
Представь, что тут - форум пастухов. У каких-то есть опыт, которым они готовы делиться. Другие тут сидят, чтоб узнать новое. Новички-неучи приходят жаловаться, что у них все плохо телится и спрашивают, что делать. А такие как ОП врываются, начинают орать, что на выращивание коровы тратится слишком много ресурсов, что за такие же ресурсы можно было бы накормить 10 человек в Африке, коровы нинужны и т.д. Пастухи покрутят пальцем у виска и посмеются над кретином, который думает, что его мнение кому-то важно. Вот выращивал бы он успешно стада, пришел бы к такому выводу, к нему бы прислушались.
Аноним 20/06/17 Втр 01:18:13 #25 №3815559 
>>3815556
Времени, нервов, денег.
Аноним 20/06/17 Втр 01:19:33 #26 №3815562 
>>3815558
ТЫ давно нулевую мониторил? тут форум нытиков неудачников и шлюхоебов. Тут единицы просят помощи в решении проблем. Большинство ноют.
Аноним 20/06/17 Втр 01:21:15 #27 №3815565 
>>3815559
Зависит от твоего навыка определения качественных самок, очевидно же.
Аноним 20/06/17 Втр 01:21:48 #28 №3815566 
>>3815562
От того, что орда веганов-нищебродов заполонила форум, суть его не меняется. Тут сидят, чтоб помогать решать проблемы. Нытиков будут травить и троллить.
Аноним 20/06/17 Втр 01:29:35 #29 №3815573 
>>3815394
Зашёл увидеть этот камент.
Аноним 20/06/17 Втр 01:30:08 #30 №3815575 
>>3815408
> я жирный
Дальше не читал.
Аноним 20/06/17 Втр 01:45:13 #31 №3815582 
>>3815376 (OP)
просто высер добившегося по жизни, которому киса не дала, расходимся
Аноним 20/06/17 Втр 02:16:10 #32 №3815600 
>>3815376 (OP)
Если ты мужчина, а не ванильная омежка, то женщина нужна для:
1. секс
2. личинка

Все, больше задач нет. Уборка-готовка - это аргумент, устаревший лет на 50 минимум. Поддержка - просто топ кек, это как от своей кошки ждать помощи.

Вообще, любые разговоры о том, что тян что-то там может дать за пределами этих двух пунктов - это кулстори поехавших бабоводов (и самих баб). Ну типа как какие-нибудь дачники, копающиеся целыми днями в навозе на грядках, чтобы просто иметь еду. Можно, конечно, и такой хуйней заниматься. Но это нужно быть фанатиком бабоводства и это ужасно неэффективно.

Вон тебе правильно пишут >>3815558 но там вывод неверный и подмена понятий. Секс - это потребность, как еда. А тебя общество принуждает к тому, чтобы ты заводил корову, если хочешь есть мясо. Так что либо учись добывать секс с минимальными усилиями (как - твое дело), либо и дальше страдай. А дальше будет только хуже.
Аноним 20/06/17 Втр 03:07:13 #33 №3815645 
>>3815376 (OP)
На самом деле с девушками просто приятно общаться.
Аноним 20/06/17 Втр 04:05:25 #34 №3815666 
>>3815376 (OP)
Тред не читай-отвечай
Иронично
> готовка
Люблю готовить и постоянно балую баловала мужа всякими вкусняшами, от чего он был очень рад
> поддержка
Когда начала встречаться с нынешним мужем, то у него не было даже никакой работы и заработка. Я же работаю с 16 лет и полностью себя обеспечиваю, поэтому первые несколько месяцев полностью обеспечивала его. Вообще не проблема, слова не говорила и не упрекала. Зато как только он на работу вышел и пару месяцев стал зп получать стал меня пилить по поводу денег.
> общий досуг
Ну, охуеть
Вот я и в игоры играю, но только толку? Муж всё равно любит в основном только мультиплеерные и моба дрочильни
И сеттинг вахи это моя страсть мы собственно на фоне этого и сошлись
> секс
Уже сотни постов писала тут о том что люблю секс со всеми вытекающими и сейчас очень страдаю от недоёба потому что муж за полтора блять года пресытился сексом и тупо не хочет
> быт
Ну, содержать дом в порядке это не сложно, но вот с какой я несправедливостью столкнулась: когда жили с куном на съемной хате, то работали оба уже, но тем не менее все домашние обязанности тащила на себе я. Он только мусор выносил. Я приходя с работы и убирала и готовила и одежду нашу стирать носила в гигантской спортивной сумке через целый район так как у нас стиралки не было и ему было жопно вкидывать бабло на её покупку ведь "А КАК ЖЕ Я НА СЕБЯ Ж ТОГДА ЧУТЬ МЕНЬШЕ ДЕНЕГ ПОТРАЧУ?!!"
Это не сложно, но когда ты работаешь весь день, потом приходишь домой, где твой благоверный отдыхает аутируя за пекой, а дома срач и тебе даже элементарно чтобы поесть надо готовить очень досадно.

В общем, вот вроде по всем пунктам я не какая-то тупая шмара, а вполне себе няша, но каков толк? В отношениях разлад, муж не ценит уже от слова совсем и не хочет меня ебат
Поэтому, оп, я советую тебе повзрослеть и не подходить к вопросу так. Ну, нашел бы ты хорошую няшу, один хуй бы она тебе надоела со временем и ты перестал бы её любить. Имевши не ценим. Так зачем тогда?
Будь один и не заводи отношений, не обрекай других людей делить с тобой тяготы и невзгоды и не будет никаких проблем
Аноним 20/06/17 Втр 04:11:16 #35 №3815668 
>>3815666
> Ну, охуеть
> Вот я и в игоры играю, но только толку? Муж всё равно любит в основном только мультиплеерные и моба дрочильни
> И сеттинг вахи это моя страсть мы собственно на фоне этого и сошлись
Блять, забыла написать что один хуй он не хочет проводить со мной время, а со всех ног бежит за пеку танчики не ждут, телефон ютуб и соц.сети наше всё или даже телевизор
Ему не хочется гулять со мной, не хочется смотреть фильмы или сериалы, не хочется играть вместе в коопчики
Единственное что это пару дополнительных тем в разговоре и повод обмазываться вахо-мемасами
хотя ещё он мне на нг подарил кружку с Ариманом, так как знает что я на него люто фапирую
Всё уныло и хуёво, в общем
Аноним 20/06/17 Втр 06:08:25 #36 №3815691 
>>3815668
>>3815666
Если все так плохо, а собственно нахуя вы вместе до сих пор?
Аноним 20/06/17 Втр 07:19:39 #37 №3815727 
Тред не читал.
>>3815376 (OP)
С тобой в большей части согласен. Был в отношениях с 5 тянками плюс мелкие интрижки, от нескольких лет до полугода. От тян мне нужна только ласка, поддержка и ебля, чего уж скрывать.
>1) Готовка
Всякая готовка-уборка похуй, я взрослый человек и спокойно обслуживаю себя сам. Мне даже доставляет процесс готовки и я часто сам баловал тян какими-то вкусными ништяками.
>2) Поддержка
Вот тут сука в точку. Сколько раз я тян поддерживал, не только словами, но и делом: помогал в учебе, помогал с баблом, помогал со сломанной техникой, решал всякие мелкие траблы, сколько раз мне плакались в жилетку и потом называли самым охуенным слушателем и после чего мы вместе шли кушать мороженку и у тян повышалось настроение, она становилась радостной, веселой, от чего становилось хорошо и мне.
Но вот когда у меня появляется какой-то трабл или накатывает хандра, то вся "поддержка" выражается фразами уровня "не грусти, все наладится :))" и как можно скорейший перевод темы на какие-то свои тянские хотелки. Просто пиздец. Лишь одна тян меня умела охуенно поддержать, но это было в 16 лет и проблемы были соответствующего уровня.
>3) Общий досуг
Вот тут тоже в точку. Ни одна тян с которой я отношался не имела каких-то глубоких интересов или хобби, максимум - нахваталась пенок с говна по всяким умным пабликам и лекциям в своем говноунивере. Поговорить помимо всяких жизненных тем решительно не о чем. Интересы почти у всех были это сериалы, гульки, скроллинг ленты вк, рэп-баттлы, всякие говноблоггеры типа Ларина или камикадзе, смотреть которых должно быть стыдно уже в 15 лет. Лишь две тян имели интересы, выходящие за эти рамки - одна была сорт оф художница и мы вместе ходили рисовать всякий рандом по городу (я сорт оф тоже), другая угорала по всякому оккультизму и мы не один вечер провели за обсуждением всяких сект и течений, я реально узнал для себя много интересных вещей.
Остальные тупы как пробки.
>4) Секс.
Здесь как-то повезло. Большинство тян если и не умели, то хотели им заниматься и ебались мы по разному, со вкусом и во всяких необычных местах.

Из этого всего могу сделать вывод что отношения с 95% тян - вложение усилий и ресурсов со стороны куна и чуть более чем нихуя со стороны тян. В моей жизни была лишь одна тян, отношения с которой были по истинному охуенными и о потере которой я действительно жалею. Поэтому во мне теплится вера в то, что я смогу еще когда-нибудь найти нормальную адекватную тян, а не аморфное говно, которое может взамен предложить что-то больше чем писечку и "поддержку", которая ни в чем не выражается.

>У меня росто 190 см, вес 140 кг
Так ты просто пригорел от того, что тебе не дают потому что ты жиробас или что?
sageАноним 20/06/17 Втр 07:32:33 #38 №3815736 
Смешные такие заблуждения молодого видимо пацана, даже смысла нет по пунктам разбирать.

Девушки у него в игры не играют (как там, в 2007-м живется?), как будто игры это какая-то охуевшая ценность в жизни. Останешься наедине в 30 лет со своими игрушками, которыми уже сыт по горло - тогда-то вспомнишь каким дураком был.

Дружище, никакие игры, деньги и прочее барахло не заменят тебе дружбу, любовь, доброту, искренность, преданность, верность, доверие, внимание и прочие приятные вещи, которые были ценностями на протяжении всей истории человечества.

Ты думаешь, что дохуя рациональный, посмотрел статистику зарплат нашего неравного пока еще общества и заклеймил всех баб нищебродками. Да, логично, хуле. Но посчитать, сколько процентов из них эгоистичные сволочи - ты просто не можешь, потому что данных таких нет и никогда не будет. И нечем тебе тут крыть как и любому адепту ротожоповщины.
Аноним 20/06/17 Втр 07:40:43 #39 №3815746 
>>3815376 (OP)
>решил а дай я в 24 года найду девушку. Думаю такой, а почему бы и нет? Почитай гайды и вроде все ок, и опрятен, и при бабле, без роскоши конечно но вроде как она и не сильно нужна. Но потом сука я заебался тратить свое время на то чтоб сначало девушку вытащить на первое свидание, которое в 50% не состоится в в другой половине случаев слать этих дур нахуй

сука, иди нахуй. читал блять до этого момента и понял, что ты даун без отношений и с низким либидо. баб надо ебать и получать кайф от их заботы. а ты дальше ебашь в свои манчкины. в голос плять.
>Секс. Вот кажется и ответ. Но нет, нихуя. Большинству баб не интересен секс. Вот совсем.
че за хуета? ебать ты лиственник. бабы хотят секса всегда и везде готовы роту обслужить
в общем, чувак, развивайся и будут у тебя бабы. не ной здесь
Аноним 20/06/17 Втр 07:44:44 #40 №3815748 
>>3815600
орнул с дачников. дохуя таких даунов вижу на своей работе, которые втирают мне как же ахуенно жить в пизде(50км от города), хуярить по пробкам каждый день на работу по 2 часа, зато блять огород есть обоссаный с которого 3 помидора и 2 огурца))) натуральна зато, без ГМО!!
Аноним 20/06/17 Втр 07:48:25 #41 №3815752 
>>3815736
>дружбу
ДЛя этого нужно вот обязательно жить с другим человеком?
> любовь
аморфное понятие
>доброту
ДЛя этого нужно вот обязательно жить с другим человеком?
>искренность, преданность, верность, доверие
Многие люди в это могут только на словах.
>Девушки у него в игры не играют (как там, в 2007-м живется?), как будто игры это какая-то охуевшая ценность в жизни. Останешься наедине в 30 лет со своими игрушками, которыми уже сыт по горло - тогда-то вспомнишь каким дураком был.
Жопочтец. Где тут речь шла о том что это охуеть ценность. Это был пример того что у тебя с твоей тян будет очень мало общих интересов, как итог совсместный досуг вас ОЧЕНЬ быстро заебет.
>Ты думаешь, что дохуя рациональный, посмотрел статистику зарплат нашего неравного пока еще общества и заклеймил всех баб нищебродками.
Если у человека есть страсть, дело которым он занимается и реализует себя - вперед. И пусть даже гроши получает. НО проблема в том что они даже гроши не хотят идти получать, не не могут, а НЕ ХОТЯТ. Большинство баб сука пиздец ленивые.
И да вот стану я вдруг инвалидом, как мы жить будем на ее 30 тысяч + 20 тыс. пенсия по инвалидности?
Плюс большинство девушек просто не могут в контроль трат.
> сколько процентов из них эгоистичные сволочи - ты просто не можешь, потому что данных таких нет и никогда не будет.
Обычно самые сволочные люди - самые бедные, вот о чем мне говорит личный опыт и опыт моих друзей.

>>3815746

>баб надо ебать и получать кайф от их заботы.
Где эта забота? И когда уже кайф будет? Или тут как с героином, нужно конкретно подсесть чтобы кайф ловить?
>че за хуета? ебать ты лиственник. бабы хотят секса всегда и везд

А хули тогда мы видим миллион стори о том что тян не дает в отношениях и тд?


Аноним 20/06/17 Втр 08:00:27 #42 №3815758 
>Где эта забота? И когда уже кайф будет? Или тут как с героином, нужно конкретно подсесть чтобы кайф ловить?
ну, мне например, хватает того, что моя тян иногда готовит какую-то вкусняшу или делает массажик простаты. с малого все начинается. женишься - будешь готовить, стирать, пердеть и тд

>А хули тогда мы видим миллион стори о том что тян не дает в отношениях и тд?
не дают тебе и другим омежкам иногда и мне. в целом, тян все ебучки те еще ненасытные, дают альфачам в 99% случаев, даже если кун есть
Аноним 20/06/17 Втр 08:01:04 #43 №3815759 
>>3815758
>будешь готовить
будет*
Аноним 20/06/17 Втр 08:03:16 #44 №3815761 
>>3815376 (OP)
Just for lulz же. Нет, серьезно. Зачем ты играешь в игры, смотришь аниму, ходишь кататься на гироскутере, накручивая спиннеры? Правильно, тебе это нравится и тебя это не напрягает.
Ну и так как мне нечего делать, я распишу тут по твоим пунктам.
1) Согласен, но автоматизация готовки экономит время, а дороже времени нет ничего.
2) Простые объятия в конце тяжелого дня могут немного поднять настроение, этого достаточно. Химия мозга проста и непринужденна, а еще она логику вертела на хую.
3) А вот тут все гораздо проще: не надо начинать отношаться с кем попало. Вот не надо и все тут. Все эти "я покажу ей прекрасный мир настолок по вахе и она проникнется". Если ты вахаеб - ищи себе вахаебку. Всратую, жирную, но с душой, широкой как её жопа.
4) По аналогии с предыдущим пунктом - ищи ебливую. Это такая же черта внешности и поведения как цвет глаз и форма бровей. Не надо начинать жить с фригидным бревном, надеясь, что твой горячий хер разбудит в ней вавилонскую блудницу.
5) Согласен на 99%, 1% против, потому что разделение обязанностей экономит время, а дороже времени нет ничего.

Ну и в целом, отношения это такая вещь, кому-то легко в руки идет, а кому-то жопу рвать. Взвешивай не взвешивай, считай не считай выхлоп от потраченных усилий, а любить и быть любимым это приятно и весело. Не весело включать скотину в голове и идти на уступки "лишь бы было, ой, ну и что, что страшная и тупая, зато есть тян, тян, господи, вы неудачники, а у меня тян".
sageАноним 20/06/17 Втр 08:04:21 #45 №3815762 
> многие
> большинство
> большинство
> обычно
> вот о чем мне говорит личный опыт и опыт моих друзей

богатый жизненный опыт в 24 года, ага. обычная рационализация.

> мало общих интересов
> как итог совсместный досуг вас ОЧЕНЬ быстро заебет

общие интересы как бе меняются с течением времени, даже у конченых аутистов-игрунов. вообще все рано или поздно заебывает, но ты же не режешь себе вены из-за этого. скука - лишь один из многих этапов в жизни, не нужно его боятся.
Аноним 20/06/17 Втр 08:12:02 #46 №3815768 
>>3815521
- Что делать в связи с новыми алгоритмами ранжирования в яндекс маркете
- Как уведичить коэффициент конверсии трафика с инстаграма
- Когда в следующий раз упоремся мдма
- Что посетим на Алтая через пару недель

Но по большей части шутки шутим и ржом над чем-нибудь. Самые комфортные отношения.
Аноним 20/06/17 Втр 08:12:56 #47 №3815770 
>>3815758
Что-то у всех знакомы, тян что-то после свадьбы нихуя сильно образ жизни не меняли. Те кто хоть что=то делал по дому так и делают. А те кто нихуя не делал, так и не делают. Зато так или иначе еще одного взрослого человека на своем горбу тащат.
>>3815761
1) вся автоматизация в еде,кроме мультиварки, не дает реально вкусную еду.
2) Не спорю. Вопрос а стоит ли оно в итоге того.
3) А вот где искать? Почти во всех известных мне компаниях по моим интересам тян или нет или они заняты кунами.
4) И сколько искать? Год? Два?
5) В том и дело что она как нихуя по дому пока жила у родителей не делала, так и не будет делать. А даже из влажной уборки сделает ниебаться какой подвиг. В итоге как ты все и делал, то так и делаешь. Ну или вы оба живете в говне.

А так пока это мне лулзы не доставляет, так что нахуй.

>>3815768

Повезло тебе.




Аноним 20/06/17 Втр 08:22:50 #48 №3815784 
>>3815770
1) Ну, мультиварка не может сходить в магазин, распихать все по холодосу, помыть фрукты и так далее, лол.
2) В момент, когда ты получаешь дозу гормонов и химоты счастья - все стоит. Но рассуждая здраво и отстраненно, ты можешь понять, что тебя наебали. Как я и сказал, если идет само - хорошо, если нет - пыжиться не стоит.
3) Не хочу учить тебя плохому, но девочки за мальчиков не особо держатся, покуда у них нет детей и кровных обязательств. Ну а круги можно расширять, приобретать новые. Но, опять же, если все это тяжело и дико напрягает, можно научить проститутку кричать "За Императора!".
4) Перебором. Сколько понадобится, столько и ищи. Если лень - не ищи. Я девок перебирал почти десять лет, пока не наткнулся на ВОТ ОНО.
5) Знакомо, была одна такая. Разок сломал швабру об стену рядом с её головой и начала помогать с уборкой, лол. Но в итоге нашел хозяйственную, живу почти как с мамкой: сортир моют, посуду моют, пыль вытирают. С меня только пол протереть да стирку закинуть.

>А так пока это мне лулзы не доставляет, так что нахуй.
Вот, грамотный подход.
Аноним 20/06/17 Втр 08:42:57 #49 №3815805 
>>3815691
Я тоже задаю себе этот вопрос
Скорее всего из-за личинуса. По крайней мере, мне так кажется
Ибо вера в то что меня любят расстворяется с каждым днём, увы
Аноним 20/06/17 Втр 08:52:55 #50 №3815810 
>>3815805
Оо, будущая РСП.
Аноним 20/06/17 Втр 08:55:16 #51 №3815815 

>>3815805
Ага, а если бы он любил тебя до усрачки, ты бы его дропнула.
Знаем мы вас, любишь, заботишься - ни мужик,пошел нахрен. равнодушен и из за секса или денег - мужик, буду любить и сосать.
А на двачике ноем, что не любит.(А он и вправду не любит)
Тьфу. Подзаебывает этот разрыв между словами и реальностью.
Аноним 20/06/17 Втр 09:05:48 #52 №3815825 
>>3815810
Скорее всего ты прав
>>3815815
> Ага, а если бы он любил тебя до усрачки, ты бы его дропнула
Эм, я даже не знаю что можно ответить на это высосанное из пальца обвинение?
Раньше я была уверена в том что он любит меня, он делал своеобразные подвиги ради меня и ради того чтобы мы были вместе, но не дропнула же и до сих пор люблю
Не знаю почему так всё изменилось... Неужели я настолько заебала его? Блять, я же дохуя анализирую своё поведение. Знаю, были некоторые моменты в которых можно было поступить иначе и признаю свои ошибки всегда, исправляюсь. Но что-то от этого только хуже становится
Неужели нихуя не вернуть уже ту лампоняшность что была у нас раньше? Я так по этому времени скучаю, словно сейчас живу с совершенно другим человеком возможно просто мои глаза только со временем стали открываться
Аноним 20/06/17 Втр 09:36:52 #53 №3815863 
>>3815825
мой богатый опыт подсказывает мне, что когда я хочу переспать с тян, наглею и борзею, тян на меня весьма симпатизирующе смотрят(и дают, че уж там)
Как только я влюбляюсь - все, пиздец, я ничтожество и биомусор(так и говорят)
И так, в общем то со всеми. Чем больше любишь ты, тем меньше любят тебя.
И нитакиекакфсе почему то оказываются такимикаквсе, просто с манямиром в голове.
Так что обвинение к тебе, и оно основано на опыте, а не высосано из пальца.
> своеобразные подвиги ради меня
и какие же?
Аноним 20/06/17 Втр 09:38:12 #54 №3815866 
>>3815863
Ах, да, после 30 даже на биомусор согласны почему то. Но из за секса и денег, блеать, любовью опять и не пахнет.
Аноним 20/06/17 Втр 10:28:26 #55 №3815908 
>>3815784
Все хорошо и согласен, но:
>Я девок перебирал почти десять лет, пока не наткнулся на ВОТ ОНО.
И тут я сгорел нахуй. Пиздец. Т.е. в моей ситуации я вынужден жрать невкусное говно, которое называют здоровой едой, тягать ебучие железо, что весьма уныло из-за чего я сей процесс ненавижу, и то нет никаких гарантий что что-то годное будет. Плюс:
>Ну а круги можно расширять, приобретать новые.
На какие круги? то что интересно большинству тян не интересно мне ебучие танцы,
художества всякие
и как итог я должен либо общаться вот с совсем левыми малознакомыми людьми, или ходить на всякие секции с крайне унылыми для меня занятиями.

Пиздец. Я горю нахуй. Теперь я понимаю почему некоторые в ТНН перекатываются. Полная жопа геморроя с непредсказуемым результатом на годы. Лучше тогда одному но в кайф.
Аноним 20/06/17 Втр 10:30:19 #56 №3815910 
>>3815863
Он перестал наркоманить, например
Слез с мамкиной и моей шеи и устроился на нормальную работу, сподвигнул съехаться, секс у нас был просто божественный, порвал связи с лучшим другом потому что он "перехватил" меня у своего друга, кстати тот тянул его вниз, что он и сам осознавал и ко мне подкатывал, пытался подпортить наши отношения, перестал врать мне и так далее
Всё это вполне себе мелочи, но вкупе они дали большое изменение в лучшую сторону
Помню когда мы с ним в самом начале крупно посрались он пиздос как подставил меня и я послала его нахуй основательно, то он чего только не сделал чтобы вернуть всё как было про работу и прочее уже писала, даже стоял на коленях передо мной, обнимал, плакал, обещал что больше никогда не будет как прежде. Зачем он это делал если бы не любил? Тогда мы были не так долго вместе чтобы это уже была привычка. Да и на внешку он очень хорош, мог запросто найти себе другую тянку если вопрос был только в поебушках
Так или иначе после этого я дала ему шанс вернуть всё как было, мы восстановили отношения, и то что я знала что он любит меня ни на секунду не вызывало у меня отторжения или отвращения к нему. Потому что я действительно любила, люблю его и буду любить всегда. Даже если мы и не сможем быть вместе
Аноним 20/06/17 Втр 10:36:02 #57 №3815914 
>>3815908
>и то нет никаких гарантий что что-то годное будет
>Полная жопа геморроя с непредсказуемым результатом на годы.
Бинго.

Про круги я в целом, знакомства, новые горизонты и вот это вот все, а там может и тянка какая замаячит.
Аноним 20/06/17 Втр 10:42:39 #58 №3815921 
>>3815910
> Он перестал наркоманить
> Слез с мамкиной и моей шеи
> Да и на внешку он очень хорош
А.
Аноним 20/06/17 Втр 10:47:39 #59 №3815929 
>>3815921
Под наркоманией не подразумевалась героиновая зависимость так что не ясно в чём ты видишь проблему
Аноним 20/06/17 Втр 10:50:05 #60 №3815933 
>>3815929
Коряво написал.
Проблемы нет, просто слегка подгорело - у наркомана-нищеброда есть тян просто потому что он няшный. Всё как всегда.
Аноним 20/06/17 Втр 11:30:15 #61 №3815973 
>>3815933
Ты не понял.
У наркомана нищеброда есть тян, потому что он настойчивый и позолял тян его спасать.
Я с таким типом тян не встречался никогда, да и не встречусь уже, не хочу с самками общаться, а поебаться абсолютно любая сойдет до от 16 до 50.
>>3815910
ну хз, не знаю я. Хотя ты и пиздеть можешь.
Аноним 20/06/17 Втр 13:11:52 #62 №3816123 
>>3815376 (OP)
Я согласен с большинством пунктов, просто написал ты, ОП, в таком стиле, в котором прослеживается обида ебаная на весь женский род. Уж не обиделся ли ты на эту несправедливость? Все кто мог уже приняли эти истины и просто идут по жизни, используя женщин, а ты какую-то инфантильную хуйню понаписал.
Аноним 20/06/17 Втр 13:19:03 #63 №3816135 
>>3815973
И для чего мне пиздеть сейчас?
Тогда уж может я всю историю целиком придумала? Лол
Аноним 20/06/17 Втр 13:24:48 #64 №3816149 
>>3815490
> то тебе и зарплату будут ПОВЫШАТЬ, и ПРЕДЛАГАТЬ интересные проекты
Нуну, давай ещё сказок. Помечтаем вместе

Мимоинженегр разнообразных категорий с 12 летним стажем, изделия которого фурычат и в газпромах и роснефтях и под землёй в рфке, украшке, казахсташке.
Аноним 20/06/17 Втр 14:36:01 #65 №3816245 
>>3816123
>Уж не обиделся ли ты на эту несправедливость?
Все ты правильно угадал.
>>3816149
Ты давно мог вьебывать на западе, это раз. А то что тебя наебали с авторским правом, виноват ты сам. Надо было не жопой договора читать.
Аноним 20/06/17 Втр 15:01:23 #66 №3816293 
Существует мнение , что если не воспринимать женщину как товар, который можно и нужно покупать , ибо иначе её вниманием не завладеть...то чудесным образом у тебя получится увидеть тех нереальных дев из параллельных миров, которые не видят в мужчине принца , раба манипуляций или ходячий кошелёк. А если научиться выдавливать из себя мизогинию , нарциссизм и шизоидность ...то можно осознать , что женщина , как и любой другой человек...не обязана интересовать тем , чем интересуешься ты...но это не делает её глупой. Просто это значит , что с этой конкретной женщиной у тебя нет общих интересов...и всё. Я знаю множество разных женщин...которые ежедневно трудятся в научной среде и знаю мужчин , которые не умеют принимать элементарные решения и прокормить себя не могут. Женщины...они разные. У каждого человека есть свой феноменальный опыт , делающий его уникальным. И чтобы не быть голословным, поделюсь собственным. Мне 38 лет ...и большую часть жизни я не представлял из себя ничего. По крайней мере полагал так. Я сделал множество ошибок и жил с одним желанием - выйти на пенсию и спрятаться под ветошью . У меня никогда не было ни богатства , ни квартиры... мной всегда и все манипулировали...семья...бывшая жена... Просто потому что я иначе отношения выстраивать не умел. И воспринимал только людей , желающих меня использовать...как осла. А четыре года назад...я познакомился с одной девушкой...и всё начало меняться. Я с ней обрёл чувство собственного достоинства , жажду созидания, новую профессию, работу ... она не хочет замуж и детей, работает на своей работе, имея два высших получает третье , периодически вечерами заменяет меня на рабочем месте , чтобы я в это время мог учиться. Потратила больше половины своих заработанных сбережений для помощи оплаты моего дальнейшего образования. И на вопрос :" Зачем тебе это?"... ответила " Я хочу , чтобы ты был независим и свободен в каждом своём решении. Образование способно помочь достичь этих благ." И да....она молода...на момент знакомства ей было 24...сейчас 28.
Аноним 20/06/17 Втр 15:05:26 #67 №3816301 
>>3816293
Блядь, это она тебя научила так многоточия использовать?!
Аноним 20/06/17 Втр 15:06:10 #68 №3816303 
>>3815376 (OP)
О, это же комиссар Каин :3
Аноним 20/06/17 Втр 15:10:12 #69 №3816310 
А в итоге приходим к тому , что у тебя , дорогой друг, хотелок по отношению к женщине и требований...вагончик... и почему-то дамы им не соответствуют...странно-странно... как ты НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН...так и любая женщина и любой мужчина.
Аноним 20/06/17 Втр 15:10:43 #70 №3816313 
>>3816293
Не ты по моем оп постам мог бы сказать что я пишу не грамотно, и был бы прав. Но из-за обилия многоточий я твой высер осилить не смог сори.
Аноним 20/06/17 Втр 15:12:16 #71 №3816320 
Нет. Это передаёт мой темп речи хорошо. Назовём "Авторской пунктуацией", помогающей эмоционально окрасить сообщение.
Аноним 20/06/17 Втр 15:12:59 #72 №3816325 
>>3816245
Але. Какое авторское право в крупных компаниях? Максимум патент на изобретение/полезную модель
Аноним 20/06/17 Втр 15:16:21 #73 №3816332 
>>3816325
Але, когда ты туда шел то должен был знать что будет перепадать тебе за твои изобретения, это в твоем трудовом договоре было. Если ты не заморочился его прочитать то и нехуй ныть.
Аноним 20/06/17 Втр 15:17:14 #74 №3816337 
>>3816245
И да, сейчас работаю в частной шарашке, производящей ерунду и получаю 100+ в отличие от "ведущих производителей в своей отрасли" и крупных холдингов - научно-производственных компаний без лишних нервов и ебучей ответственности
Аноним 20/06/17 Втр 15:21:03 #75 №3816350 
>>3816332
Во первых, изобретения редки, модели тоже, во вторых, отчисления в рамках мелкосерийного и единичного производства - мизерны. Это вообще ни разу не способ заработка, а всего лишь лишняя регалия в резюме.
Аноним 20/06/17 Втр 15:22:43 #76 №3816352 
>>3816350
Сорри, я юрист а не экономист, и в твоем рынке не шарю.
>>3816337
А так часто и бывает. Пока работал в банке платили копейки и гоняли и в хвост и в гриву. Ущел в одну частную конторку мелкую, как сразу доход вырос в два раза.
Аноним 20/06/17 Втр 17:14:58 #77 №3816567 
>>3815376 (OP)
кун 27лвл после нескольких длительных отношашек репортинг ин.

>1) Готовка
Тян сегодня таки умеют готовить, но желанием особо не горят. Их можно понять - поживи один, и поймёшь как это утомительно. С другой стороны я вижу очень много кунов вокруг, которые умеют готовить, и это перестало быть каким-то уникальным скиллом, что не может не радовать.

>2) Поддержка
Это наверное самая распространённая иллюзия. Бессмысленно ждать от тян моральной поддержки, не говоря уже о финансовой. Её просто не будет, а тех кто на неё надеется ждёт фрустрация. Максимум на что вы можете услышать - "не переживай, всё наладится, ТЫ ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЕШЬ". Зато поддержка будет требоваться от вас, и для тян отсутствие этой поддержки как правило означает отсутсвие отношений.

>3) Общий досуг
Ну тут стоит отметить что есть очень много тян, которые искренне чем-то увлекаются. И играми, и музыкой, и фотографией, и карьерой. И кстати с каждым поколением таких тян всё больше, что опять же хорошо.

>4) Секс
Тут вообще никаких закономерностей нет. Есть тян разной степени закрепощённости, к тому же это меняется со временем, так что есть шанс через какое-то время получить огнище в постели начав встречаться со стесняшей. Но тут уж и от тебя многое зависит. Одно могу сказать точно: хуёвый секс - хуёвые отношения.

>5) Быт
А собственно почему быт должен интересовать тян больше чем тебя? Я считаю что быт нужно обустраивать так, чтобы он не интересовал вообще никого, кроме твоего робота-пылесоса.

В целом хочется сказать вот что.
Для тян отношения гораздо важнее, чем для куна. По крайней мере сейчас. Мы живём в очень странное время, когда стало возможным выживать и вполне приятно жить одному. Лет 20-30 назад такой опции вообще не существовало т.к. надо было содеражать хозяйство. Теперь еда в магазинах на полочке, покушать можно в кафешке относительно недорого и вкусно, бытовая техника на все случаи жизни. Куны, как более самодостаточные особи, быстро поняли в чём дело, и поспрыгивали с отношашек, что подтверждает статистика. Можно жить одному и не быть в социальной изоляции, трахаться с любой мимотян и двигать к следующей. Для тян тоже ситуация не особо печальная - на любую среднюю тян нехуёвый спрос, а если ещё и симпатичная, то лет до 27 она живёт припеваючи купаясь во внимании, любви, и заботе. Ну меняет хуйцы с некоторой периодичностью, подумаешь.
Но ближе к 30 начинается самое интересное. Тян внезапно понимают что спрос уже не тот, круг пиздолизов заметно поредел, а те что остались - как то ну совсем не оч. Кунов к этому времени тоже весьма заёбывает общение с тян "для секса", ничего нового там уже не предвидится. Вот тут то и всплывает основная причина для отношашек. Одиночество иногда очень неприятно давит. Да и продолжение рода пока никто не отменял, и это единственный уникальный скилл тян, из-за которого именно они могут позволить себе выбирать, а не наоборот.
Побочным эффектом всего этого стало повышение планки для тян. Такие скиллы как готовка и хозяйственность внезапно стали никому нахуй не нужны, ебаться ты должна весело и с огоньком, а в дополнение к этому ещё и уметь обеспечивать себя финансово, плюс обладать какими-никакими хобби и интересами, да и в целом быть интересной и развитой личность. И я вижу такую честную справедливость в том, что этот список требований к тян почти один в один копирует список требований к кунам. Никто больше не будет тепеть хуёвый характер и постоянную больную голову за борщи. Аминь. Может и забегаю вперёд конечно, но всё к этому идёт.
Аноним 20/06/17 Втр 17:34:09 #78 №3816599 
>>3816567
>Тян сегодня таки умеют готовить, но желанием особо не горят. Их можно понять - поживи один, и поймёшь как это утомительно. С другой стороны я вижу очень много кунов вокруг, которые умеют готовить, и это перестало быть каким-то уникальным скиллом, что не может не радовать.
Я итак живу один. Да иногда влом готовить, но нужно, но я при этом не делаю из этого подвиг или достижение

>Ну тут стоит отметить что есть очень много тян, которые искренне чем-то увлекаются. И играми, и музыкой, и фотографией, и карьерой. И кстати с каждым поколением таких тян всё больше, что опять же хорошо.
Большинство делают вид что увлекаются. Реально увлечены единицы.

а так в целом согласен.
Аноним 20/06/17 Втр 17:45:38 #79 №3816620 
>>3816599
>Я итак живу один. Да иногда влом готовить, но нужно, но я при этом не делаю из этого подвиг или достижение
Ну так в том то и суть, это больше не подвиг и не достижение. Готовка на двоих требует гораздо больше времени, а уж на многодетную семью и того больше. Если тратить на это и на прочую бытовуху всё своё время, то это конечно можно назвать самопожертвованием, только вот сегодня уже можно и без этого обойтись

>Большинство делают вид что увлекаются. Реально увлечены единицы.
Я не отрицаю тот факт, что в каждой тусовочке по интересам есть как минимум несколько тян, которые интересуются предметом ровно настолько, чтобы быть частью этой тусовочки. Но говорить что других тян единицы - явное преувеличение
Аноним 20/06/17 Втр 17:52:18 #80 №3816632 
А откуда Вы знаете , что "реально увлечены единицы"? Вы знакомы со всеми женщинами мира? Проводили исследование?
Аноним 20/06/17 Втр 17:54:36 #81 №3816638 
И как Вы измеряете "реальность" увлечения? По какой-то особой шкале? Или это всё просто Ваше личное мнение , основанное на общении с десятком-другим барышень?
Аноним 21/06/17 Срд 02:36:02 #82 №3817427 
>>3816567
>вижу очень много кунов вокруг, которые умеют готовить, и это перестало быть каким-то уникальным скиллом, что не может не радовать.
>>3815727
>Мне даже доставляет процесс готовки и я часто сам баловал тян какими-то вкусными ништяками.
мечтаю, чтобы кун умел готовить и иногда баловал пиздатыми блюдами из духовки, но видимо не в этой жизни
Аноним 21/06/17 Срд 06:41:51 #83 №3817516 
>>3815973
Почему они тогда девственников не хотят спасать?

девственник 42 лвл, инженер
Аноним 21/06/17 Срд 06:47:29 #84 №3817521 
>>3816293
Какую то сказку описал.
Такие женщины встречаются - одна на миллион, наверное.

девственник 42 лвл
Аноним 21/06/17 Срд 10:23:52 #85 №3817748 
>>3817521
Женщин , способных на подобные поступки и воззрения , полагаю, гораздо больше.
Аноним 21/06/17 Срд 10:59:27 #86 №3817809 
>>3817521
Но это совершенно не значит , что она "принцесса из юношеских снов". Просто человек умён , умеет выстраивать партнёрские отношения, уважать и проявлять заботу. И таких женщин точно совсем не мало.
Аноним 21/06/17 Срд 12:05:07 #87 №3817912 
>>3817748
>>3817809
И где такие блять? Где вы их находите? А то вон люди лет по 10 убивают, и кто-то больше и хуй.
Аноним 21/06/17 Срд 12:31:47 #88 №3817942 
>>3817912
Я не ищу. Просто общаюсь с людьми...мужчинами и женщинами. И среди них встречаю совершенно разных.
Аноним 21/06/17 Срд 15:51:36 #89 №3818315 
Ебать вы смешные. Ну а дружба вам нахуя? Вот что полезного вам может дать друг? Да нихуя. Вам просто приятно проводить с друзьями время. Вот и с тянкой также. Отношения оправдываются не профитом, который тянка может вам дать, а просто тем, что с ней приятно проводить время. Тупо приятно жить с человеком, которого любишь. Все. Вот только для этого отношения и нужны, что вы какие-то подводные камни вечно ищете
Аноним 21/06/17 Срд 15:59:13 #90 №3818325 
>>3816293
Неистово двачую, очень правильные вещи пишешь
Но многоточия реально можно собирать в коробочку
Аноним 21/06/17 Срд 16:52:04 #91 №3818404 
1. Ты ленивый(а хули? Жирные мало кому нравятся, ты прекрасно об этом осведомлён, и всё равно забиваешь хуй на свою внешку, лол. Тянки не поведутся. А адекватные и интересные тем более. Ну если с чисто эстетической стороны вопроса подходить.
2. Увлечения. Ебать, настолки? Сириусли? По этому показателю? Ебануться. важно подметить то, что я тян.
Прикинь, немногим тянкам это нравится. Но, ты не поверишь, можно идти на уступки и начать интересоваться тем, чем интересуется интересующая тебя тяночка.
я всё ещё рассматриваю только адекватных тян
Так вот. Я прочитала твой высер и пришла к выводу - ты недостоин даже всратки. Она тебя пошлёт в пешее эротическое.
а нахуя ей нужен жиробас, у которого мерилом всего на свете выступают его собственные интересы?
Аноним 21/06/17 Срд 17:01:10 #92 №3818420 
>>3818404
> можно идти на уступки и начать интересоваться тем, чем интересуется интересующая тебя тяночка
Вот тут я бомбанул и проиграл одновременно. Все, все блядь гайды хуяйды говорят нам что делать так нельзя ни в коем случае, что тяны таких презирают. И тут врывается тян с советом подстроится под тян. Пиздец.
Аноним 21/06/17 Срд 17:07:27 #93 №3818433 
>>3818420
Лол, гайды. Смешно.
Очень важно знать разницу между "начать интересоваться" и "начать пресмыкаться".
Аноним 21/06/17 Срд 17:14:57 #94 №3818446 
>>3818433
Я так и не понял, зачем адекватному куну интересоваться не интересным ему хобби ради какой то тян, но ок.
Аноним 21/06/17 Срд 17:15:27 #95 №3818447 
>>3818433
Я так и не понял, зачем адекватному куну интересоваться не интересным ему хобби ради какой то тян, но ок.
Аноним 21/06/17 Срд 17:32:40 #96 №3818485 
>>3818404>>3818420>>3818433>>381844
>можно идти на уступки и начать интересоваться тем, чем интересуется интересующая тебя тяночка
>интересоваться тем, чем интересуется тяночка
>идти на уступки
Вы тут шизанутые? Какие, блядь, уступки? Это нормальное поведение отношающихся пар — овладевать интересами друг друга.
Аноним 21/06/17 Срд 17:34:13 #97 №3818487 
1) Я тоже не умею и не люблю, а моя тян умеет это лучше меня.
2) Пока я зарабатываю больше тни. Но я останусь на бесперспективной спокойной работе, а у нее нормальная карьера впереди. Моральная поддержка от нее и вовсе бесценная, она подняла мою самооценку из того дна, где она пребывала последние лет 5. И она всегда меня выслушает, также как и я ее.
3) Большинство нашего досуга организует тян. И да, она играет в настольные игры, как и я. Музыкальный вкус у нее лучше, чем мой. То же самое с фильмами. А наукой мы не интересуемся одинаково. Зато аниме с ней можно отлично смотреть.
4) Офигенная в постели, совершенно не бревно, чаще проявляет инициативу, чем я.
5) Оба распиздяи, обоим похуй на срач дома. Раз в 2 недели проходимся пылесосом по комнате, да и все. Посуду моем по очереди, как накапливается в раковине. Стираем оба у родителей.
Я тоже жиробас, до знакомства с тян был 173/101. Тоже люблю вкусно пожрать. Теперь, от постоянных прогулок, частого секса похудел до 86. Причем питание изменилось слабо, только перекусывать постоянно перестал. А так как ел жареные пельмени с мазиком или куриные ноги, так и ем. Сладкое тоже только в путь.
Так что не все так однозначно.
Аноним 21/06/17 Срд 17:37:56 #98 №3818494 
>>3818485
Я моделизм обожаю, только им и живу. Сам прикинешь, будет ли тян которой у меня не будет, кек интересно сидеть по 5 часов в кресле и грунтовать-шпаклевать танчики
Аноним 21/06/17 Срд 17:40:37 #99 №3818502 
>>3818494
Моя так рукоделит, украшения делает. Не вижу ничего, что ей помешало бы вместе со мной красить танчики.
Аноним 21/06/17 Срд 17:41:20 #100 №3818504 
>>3818494
Грунтовать-шпаклевать вряд ли, но поинтересоваться любая нормальная тян должна. Позадавать тебе вопросы, почитать в интернетах, чтобы быть способной поддержать разговор и хотя бы понять тебя, когда ты будешь хвастаться очередным покрашенным танчиком.
Но самое главное здесь не то, будет она или не будет, а то, что ни о каких уступках в принципе речь идти не может.
Аноним 21/06/17 Срд 17:42:12 #101 №3818505 
>>3818404
1. Вы блять или к умным или к красивым. Чтобы мне похудеть и ПОДДЕРЖИВАТЬ фигуру мне надо делать то что мне НЕ интересно и МНЕ НЕ нравится. При этом эффект не гарантирован, а учитывая что у меня не так дохуя свободного времени то и еще для меня это значит забросить кучу интересных мне вещей. А теперь вопрос, а нахуй тогда это делать, если профиты не компенсируют все эти затраты?
2. Читать всякое говно уровня Чака Паланика это не увлечения. Это позерство. И да большинство тянских увлечений мне не интересны, как итог минимум пересечений и тем для разговоров. И не надо тут пиздеть, человеку которому не интерестна история древнего Рима, не будет интерестно о ней разговаривать. А про бытовуху и за жизнь я могу с любым рандомом попиздеть.
>Я прочитала твой высер и пришла к выводу - ты недостоин даже всратки.
Прочитав твой высер я решил что у тебя подгорело. И да таких как ты я как раз и слал еще в самом начале знакомств. Требований дохуя, а не соответствуете нихуя.
Аноним 21/06/17 Срд 17:47:34 #102 №3818517 
>>3818487
>Моральная поддержка от нее и вовсе бесценная, она подняла мою самооценку из того дна, где она пребывала последние лет 5.
Тебе не тян, тебе психолог был нужен. Ну а так ты что-то ее слишком сильно боготворишь, а что в ней такого охуенного не понятно.

>Большинство нашего досуга организует тян.
Все понятно, ты сам по себе безынициативное говно. К слову какая у тебя внешка, чую ты няшный потому она и тебя с колен и поднимала.

>Оба распиздяи, обоим похуй на срач дома.
И сразу нахуй. Вот как можно жить там где насрано, вам самим эстетически не противно?
Бля это пиздец. У вас по ходу тараканы кругом.
>>3818504
Ебать манямир. Максимум будет делать вид что ей дохуя интересно. По факту ей будет насрать.
Аноним 21/06/17 Срд 17:52:01 #103 №3818523 
>>3818517
>Максимум будет делать вид что ей дохуя интересно.
Не напомнишь, зачем тебе такой отброс вместо тян?
Аноним 21/06/17 Срд 17:52:41 #104 №3818525 
>>3818517
>К слову какая у тебя внешка, чую ты няшный потому она и тебя с колен и поднимала.
Жиробас, бородатый, выгляжу заметно старше своего возраста. Физически слаб. Одевает мамка. Няшным меня не назвать от слова совсем.
>И сразу нахуй. Вот как можно жить там где насрано, вам самим эстетически не противно?
Нам насрать. Тараканов нет.
>Тебе не тян, тебе психолог был нужен. Ну а так ты что-то ее слишком сильно боготворишь, а что в ней такого охуенного не понятно.
Охуенный секс, охуенная поддержка, охуенное совпадение интересов. Близость в конце концов.
А про психолога - был у них, не помогали.
Аноним 21/06/17 Срд 17:52:42 #105 №3818526 
>>3815376 (OP)
>А те что играют то только максимум в лигу легенд
>максимум
И тут ты такой пруфаешь аккаунтом хотя бы в даймонде.
Аноним 21/06/17 Срд 18:00:49 #106 №3818541 
>>3815645
Хочу тебя расстроить, ты скорее всего ограниченный даун, раз тебе интересно общаться с селедками.
Аноним 21/06/17 Срд 18:03:26 #107 №3818547 
Новый точечный рисунок.jpg
>>3818523
ОК. Рассказывай как найти не отброс и не проебать на это 10 лет.
>>3818525
>Жиробас, бородатый, выгляжу заметно старше своего возраста. Физически слаб. Одевает мамка. Няшным меня не назвать от слова совсем.
Значит она всратая. Или РСП. Или я нихуй не понимаю. Бабло врятли, сам норм получаю и хуй там плавал. Рассказывай как так вышло.

>Нам насрать. Тараканов нет.
С таким подходом к уборке будут. Купите хоть сраный робот пылесос, а если вам так трудно СРАЗУ ПОСЛЕ ЕДЫ мыть посуду, еще посудомоечную машину. Белье вообще элементарно в машинке стирать сейчас.
>Охуенный секс, охуенная поддержка, охуенное совпадение интересов. Близость в конце концов.
Ну мне ебля самому не критична, в оп пост ставил как пример того на в чем стоит разочароваться. Поддержку не пиздоболией, а делом пока не видил от тян ни разу.
>>3818526
И тут я показываю недавно запущенные в стиме. Домой прийду через стим список игорей дам.
А в лоле я уже 2 года небыл и дроч до дайманда мне ну совсем не всрался. Кибиркотлетство мне не интерестно, а унылый игровой процесс заебал.



Аноним 21/06/17 Срд 18:14:10 #108 №3818561 
>>3815376 (OP)
Тян нужны гормональным наркоманам, ради ощущения от ебли, поцелуев и обнимашек. Больших отличий между отношениями и алкоголиком нет. И те и те хотят тупо упороться и кайфовать.

Безусловно, наличие тян это наличие у тебя функций тян. Но это лютая хуйня в 2017. Содержать человека чтобы он готовил? пффф.

Кароч тян - для наркоманов. Ну посмотри на подростков - все живут В ПОИСКАХ ДОЗЫ: игры, пиво, порно, фап, тян, танки, сериалы, фильмы, зацеперы, скорость, лайки, инстаграммы. Тупая биожизнь. И тян это ягодка на вершине примитивной биожизни.

Вообще, тян это атрибут биожизнь, пруф что ты животное больше чем человек разумный. Что ты не можешь совладать над своими программами, что ты даже не пытаешься стать сверхчеловеком.

Это норм для пубертатных подростков, но когда я вижу 25+ кунов в клубах, я вижу обезьян в одежде.
Аноним 21/06/17 Срд 18:16:00 #109 №3818567 
>>3818547
>Значит она всратая. Или РСП. Или я нихуй не понимаю. Бабло врятли, сам норм получаю и хуй там плавал. Рассказывай как так вышло.
Нет, и нет. Не бабло, получаю мало, перспектив нет. Нам просто хорошо вместе. А вышло очень просто - знакомы уже довольно давно, играли вместе в настолки. Но до недавнего времени общение было сугубо на тему игр. А потом как-то выпили вместе, погуляли, она меня поцеловала первой, я переночевал у нее домасекса не было, просто пришел пьяный и уснул. На следующий день предложил ей погулять вместе, и как-то оно пошло-поехало. Через пяток свиданий случился секс, у меня, девственника, не встал, на что она отреагировала совершенно спокойно, нормально потрахались еще через неделю. Через месяц примерно переехал к ней жить.
>С таким подходом к уборке будут. Купите хоть сраный робот пылесос,
Нафига?
>а если вам так трудно СРАЗУ ПОСЛЕ ЕДЫ мыть посуду, еще посудомоечную машину.
Зачем? Не вижу ничего плохого в том, чтобы мыть посуду перед едой. До машинок всяческих дойдет, сейчас живем на съемной квартире без всего этого, как переедем на ее квартиру, так будем все это делать.
>Поддержку не пиздоболией, а делом пока не видил от тян ни разу.
Моя например на работе мне помогала, если оставалась у меня на работе, а я сильно спать хотел. И она гладила белье и мыла раковины вместо меня. Или пустить жить к себе, на съемную квартиру, когда она уезжала к своим, просто потому, что мне не хотелось жить у родителей моих. Это когда мы еще не жили вместе.
Аноним 21/06/17 Срд 18:17:21 #110 №3818569 
>>3815376 (OP)
Просто все бабы тупые вонючие шлюхи, не годящиеся ни на что больше как быть чехлами для хуев. Всё.
Аноним 21/06/17 Срд 18:18:15 #111 №3818574 
>>3818569
>>3818561
Бинго! Легендарный сверхчеловек и популярный аль-факун в одном треде.
Аноним 21/06/17 Срд 18:19:00 #112 №3818577 
>>3818574
В смысле?
Аноним 21/06/17 Срд 18:19:50 #113 №3818581 
>>3818547
>И тут я показываю недавно запущенные в стиме.

Ох, вау. МАКСИМУМ дженерик синглплеер/ммохуйня. Вот это вы, батенька, интеллектуал.

Конечно, все тянки - жадные шкуры, которые могут играть в игрули только ради какого-то профита и внимание. Например, моя тяночка, которая уже третий месяц рубает днями и ночами в джрпг и слешеры на нихуёвых таких сложностях. Нет, не стримит, ей просто по кайфу. Пару часов назад бывшая писала, просила пояснить за комбухи в анимефайтанах (в которых ты бы обоссался от сложности механики и уровня задротства, я гарантирую это). Знаю ряд девочек, которые хуярят в тот же лолец на весьма приличном уровне. Так же играю иногда в файтаны с одной знакомой из подмосковья. Так вот, задротов в японском лобби я вынести могу. Её - почти никогда.

Но да, разумеется, приходится поёбывать тянок сильно моложе. У сверстниц уже тугосери и говно вместо интересов в голове, как правило. Хуёвое было поколение в 90х. Но я могу позволить себе ебать тянок помоложе, благо я не кусок сала с миньками вместо интересов.

Плюс, нынешнюю я полностью (впрочем, поднимая сотку в провинции, я этого не замечаю). ПЕРЕПЛАТА? Но мне как-то поебать тут на твоё мнение, это словно держать прикольное домашнее животное. Мне доставляет.

И да, я признаю право благородных джентельменов социализироваться в сосисочных компаниях таких же бородатых жиробасов за покраской минек и распитием пивасика. Кесарю кесарево, быку бычье.
Аноним 21/06/17 Срд 18:21:00 #114 №3818584 
>>3818581
>Конечно, все тянки - жадные шкуры, которые могут играть в игрули только ради какого-то профита и внимание.
И да, надеюсь, тут не надо было вешать пометку "сарказм".
Аноним 21/06/17 Срд 18:21:20 #115 №3818586 
>>3815376 (OP)
Шкурье только для ебли, дебил. Что ты хотел от дырявых существ?
Аноним 21/06/17 Срд 18:21:57 #116 №3818587 
>>3818577
В смысле почти в каждом треде однажды появляется сверхчеловек, рассуждающий про кайфовых наркоманов и мамин альфач с охуенными историями про чехлы для хуев.
Аноним 21/06/17 Срд 18:22:01 #117 №3818588 
>>3818581
>полностью содержу

Блядь, опечатка на опечатке. Заработался к хуям, надо спать идти.
Аноним 21/06/17 Срд 18:23:44 #118 №3818590 
>>3818587
Я разве не прав? Что-то ни разу не видел иной картины. Баба может либо скакать на хуях, либо не скакать на хуях, чаще первое, лол. И больше ничего.
Аноним 21/06/17 Срд 18:25:27 #119 №3818592 
>>3818590
Иди это Тэтчер расскажи.
Аноним 21/06/17 Срд 18:26:11 #120 №3818594 
>>3818592
Сейчас бы по редким исключениям судить по всем.
Аноним 21/06/17 Срд 18:28:23 #121 №3818598 
>>3818567
>Нафига?
ЧТОБЫ НЕ ЖИТЬ В ГОВНЕ
>Зачем? Не вижу ничего плохого в том, чтобы мыть посуду перед едой. До машинок всяческих дойдет, сейчас живем на съемной квартире без всего этого, как переедем на ее квартиру, так будем все это делать.
Если вы не начнети это делать сейчас, то и не начнете делать в квартире, инфа соточка.

А так вы тупо друзья долгий и продолжительный период, потому так и вышло. Понятно в общем.

>>3818581
>Ох, вау. МАКСИМУМ дженерик синглплеер/ммохуйня. Вот это вы, батенька, интеллектуал.
Скажи честно, ты просто не осилил еву и стратегии от амплитьюд, фираксис и парадокс.
А так у меня еще 80 штук всякого в стиме, прийду выложу пруф, через браузер список игр я заебусь скринить.

> Например, моя тяночка, которая уже третий месяц рубает днями и ночами в джрпг и слешеры на нихуёвых таких сложностях.
Потому что на них сейчас форс.
> (в которых ты бы обоссался от сложности механики и уровня задротства, я гарантирую это)
Я играл в тохофайтинги. И сам периодически гоняю в скил герлс и стритфайтер кросс теккен. Сейчас жду седьмой на ПК ради окончания истории семьи Мишинима. Просто задротство до эльфа 80 лвл сне не интересно, я не намерен быть кибекотлетом.
>Знаю ряд девочек, которые хуярят в тот же лолец на весьма приличном уровне.
Рад за них. Вот только задротить одну игру до крови из ушей это ничего сложного.

> благо я не кусок сала с миньками вместо интересов
Как будто что-то плохое.

>Плюс, нынешнюю я полностью (впрочем, поднимая сотку в провинции, я этого не замечаю). ПЕРЕПЛАТА? Но мне как-то поебать тут на твоё мнение, это словно держать прикольное домашнее животное. Мне доставляет.

А мне нет. Потому что от сраной кошки и собаки больше пользы чем затрат при грамотном подходе. А если на моее мнение поебать хули ты сюда бугуртить ворвался?



Аноним 21/06/17 Срд 18:28:41 #122 №3818599 
>>3818594
Сейчас бы жирная свинья, которая видела баб только по телевизору, взяла и пояснила за весь женский род.
Аноним 21/06/17 Срд 18:32:11 #123 №3818602 
>>3818598
>А так вы тупо друзья долгий и продолжительный период,
Так нет же. Никакой дружбы между нами не было. Она, по ее словам, меня вообще как элемент компьютера воспринимала в тот период. Кроме как в процессе игры и не общались.
>ЧТОБЫ НЕ ЖИТЬ В ГОВНЕ
Ну во-первых в говне мы и не живем, оно в канализации, где ему и положено быть. А то, что у нас одежда по комнате разбросана - не вижу в этом проблемы.
>Если вы не начнети это делать сейчас, то и не начнете делать в квартире, инфа соточка.
Да и похуй, господи.
Аноним 21/06/17 Срд 18:35:37 #124 №3818607 
>>3818586
Не для ебли тебе нужна тян, а ДЛЯ СОСТОЯНИЯ ОТ ЕБЛИ, СОСТОЯНИЯ ПОСЛЕ ЕБЛИ. Не тян тебе нужна, а СОСТОЯНИЕ, гормональный приход. Если я тебе дам педальку, нажимая которую, у тебя будет состояние как после ебли - ТЫ НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕШЬ НА УЛИЦУ РАДИ ИРЛ знакомств. Просто признай что жизнь твоя - серая тряпка и тебе нужна ДОЗА. Это первый шаг.
Аноним 21/06/17 Срд 18:35:43 #125 №3818608 
>>3818598
>не осилил еву
>гриндить астероиды днями
>войти в корпу и пукать только по команде
>ссаная примитивная цива с кучей идиотских абузных механик
>парадоксодрочильни, в которые играла каждая собака
>градостроительные песочницы для маленьких девочек
>два раза запустил череподевок
Я повторяю, у вас очень интеллектуальный и редкий набор игр. Сколько вам там лет? 15?
Аноним 21/06/17 Срд 18:41:26 #126 №3818613 
>>3818608
>>3818598
Съебите отсюда оба в vg, геймеры-дегенераты. Каким отбитым дауном надо быть, чтобы во взрослом возрасте дрочить игрушки? Хобби уровня пожирания водяры.
Аноним 21/06/17 Срд 18:44:50 #127 №3818617 
>>3818613
Кисуль, так ведь я-то сейчас играю очень мало (и воспринимается это на уровне "накатить водяры"). Прекрасно понимаю, что есть более интересные и профитные занятия. Другой вопрос, что меня рассмешил жиробасик, который считает, что его хуйня, в которую играют 99% школьников, является чем-то дохуя интеллектуальным, чего глупые-глупые тяночки не осилят, ага.
Аноним 21/06/17 Срд 18:47:51 #128 №3818623 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
>>3818608
24. Не читал бы посты жопой увидел бы.

И да с такой аргументацией пожалуйта проследуйте в vg, в вашем отстойнике таких как вы заждались.
>>3818617
А теперь пруфы что я так говорил даунито. Для меня это то же развлечение уровня поиграть пару часиков вечером. И да давай дохуя интеллектуал, расскажи мне зеленый о битви при Павии без википедии.
>Прекрасно понимаю, что есть более интересные и профитные занятия.
Пример в студию, я захейчу.
Аноним 21/06/17 Срд 18:48:27 #129 №3818624 
>>3818613
Ты из каменного века вещаешь, болезный?
Аноним 21/06/17 Срд 18:48:51 #130 №3818627 
>>3818617
Тяночки "не осиливают" игры, потому что у них хватает мозгов (да, да, тяночки умнее геймеров) чтобы понять, что профита от игрулечек - ноль. Поэтому если и играют, то чисто ради профитов в виде вниманиеблядства и армии пиздолизов-геймеров, которые от безысходности бы и псу вылизали.
Аноним 21/06/17 Срд 18:48:55 #131 №3818628 
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
Остальное через браузер я ебал в рот скринить, тем более там больше олдовая годнота в которую катал в сосничестве. Куплена ради уважения к разрабам.
Аноним 21/06/17 Срд 18:49:31 #132 №3818629 
>>3818627
В чем профит других хобби и главное самих тяночек. покормил зелень
Аноним 21/06/17 Срд 18:51:38 #133 №3818634 
>>3818613
Отношения это физиологически ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ГЕЙМЕРСТВО. Т.е. ты просто действуешь так, чтобы тебе центр награды выделил гормоны счастья. Геймеры = пикаперы = влюбленные подростки
Аноним 21/06/17 Срд 18:54:30 #134 №3818639 
>>3818628
Объясняю тебе прямо, если ты так и не докумекал. Поднять рейтинг в соревновательных играх сложно. Это может не каждый. В этом есть челлендж. Аутисты годами сидят в днищных дивизионах и горько плачут. Не скажу, что это самое полезное в жизни занятие, но это реально сложно.

А вот аутировать с электронным болваном в цивочку, дрочить на кошек в некопаре и кидать дайсы в компании говнарей может любое днище, навроде тебя. Челленджа в этом абсолютный ноль, достаточно просто потратить немного времени и денег.
Аноним 21/06/17 Срд 18:57:05 #135 №3818645 
>>3818627
Лол, тянки наоборот еще более лютые наркоманки в плане поиска состояния влюбленности чем куны. Для тян отношения = состояние влюбленности. А кун может не любить и ебать. Для 90% цель жизни = найти годного куна и быть влюбленной. Поэтому тян и не человек.
Аноним 21/06/17 Срд 19:54:07 #136 №3818726 
>>3815748
Ты сам даун вообще-то. Эти люди не за огурцами на дачу ездят, а за моральным отдыхом, за тем чтобы отвлечься от тяжелых мыслей, занять себя, отдохнуть душой после баньки за тарелкой свежеотваренной картошки под стопку водки, слушая вечерние звуки какой-никакой природы, наконец.
Аноним 21/06/17 Срд 20:04:45 #137 №3818733 
>>3818645
Двачую, все тян тупые шлюхи.
Аноним 21/06/17 Срд 20:05:44 #138 №3818734 
>>3818599
Сейчас бы меня учил обоссаный задрот с анимеборды.
Аноним 21/06/17 Срд 20:09:47 #139 №3818735 
>>3816293
> имея два высших получает третье

Тупая пизда как она есть. И вообще весь высер пропитан безнадежной глупостью.
Аноним 21/06/17 Срд 20:12:16 #140 №3818739 
>>3815376 (OP)
Отношения - чисто бабская тема, которую зафорсили омеганы-литераторы в 18-19 веке (вместе с "любовью"). Нормальному мужчине никакие отношения нахуй не упали. Вместо траты времени на отношения, можно за несколько лет прокачать себя в профессиональном плане так, что все функции бабы можно будет просто покупать (причем качество будет выше, чем в среднем могут бабы). Это единственный эффективный способ жизни для мужчины в 2017, если ты не 10/10, которому сами прыгают на хуец и бегают в магазин за пивом по первому щелчку.
Аноним 21/06/17 Срд 20:13:05 #141 №3818740 
>>3818739
Два чая этому. Шкуры просто переоцененное говно.
Аноним 21/06/17 Срд 20:16:00 #142 №3818742 
>>3818639
Ты уроки сделал, а то мамка такого взрослого заругает.

Каждый получает удовольствие от чегь-то своего. И если ты не знал в циву, эндлис спейс и другие стратегии народ играет по сеточки друг с другом. Но ты даде не днаешь об этом так как в эти игры не играл. В лол я играл пока выходили классные оброзы и лор. Потом это все скатили. Плюс сам игровой проццес на одной карте в одном режиме меня достал.

И да все это делается для удовольствия и не более. Затраты на это все копеечны.

И ла мамкин взрослый, которого не валнует чужое мнение, именно по жтой причине он не может пройти мимо, ты когда мне про Павию расскажешь? А то ты кичился тем что у нас интелектуал и эрудит.
Аноним 21/06/17 Срд 20:17:08 #143 №3818744 
Когда будешь на топ уровне, то для тебя беседа с другим интеллектуалом будет лучше любой ебли. А когда поднимешь свою корпорацию то просто физически нельзя сравнивать это с мясной дыркой.

Отношения это кайф уровня пивас, понты, падик. Т.е. такая то имитация жизни, решения проблем, ПЛАНИРОВАНИЯ, управления и т.д. Это норм если тебе до 20лет. но в 25+ кун который всем что управляет это биоживотным по имени "тян" это дноднопуть.

Мужчина может кайфовать от власти, от побед над другими мужчинами, от более высоких навыков охоты (добычи бабла), и никак не от отношений.

- Арагорн, пошли на войну!
- не, у меня тян, она не пустит.
- я лучше под пледиком поняшусь
Аноним 21/06/17 Срд 20:23:00 #144 №3818754 
>>3818740
Зачем же так отчаянно семёнить?
Аноним 21/06/17 Срд 20:28:23 #145 №3818761 
>>3818613
Каким отбитым дауном надо быть, чтобы во взрослом возрасте играть в отношения? Хобби уровня пожирания водяры
Аноним 21/06/17 Срд 20:29:47 #146 №3818763 
>>3818744
Есть своя корпа, не мертвая. По выходным летаем смоллскейлом в лоу, фарм С5 на карах, все дела. Тем не менее тяночку уж очень хочется.
Аноним 21/06/17 Срд 20:50:17 #147 №3818777 
>>3818761
Не знаю, спроси у даунов, которые в них играют. Я уже давно закинул все поинты в карьеру и теперь кайфую от того, что у меня бизнес отлаженный по лимону в месяц приносит. Кайфа от этого больше, чем от любой ебли.
Аноним 21/06/17 Срд 20:54:54 #148 №3818785 
13794335217445.jpg
>>3818777
>Я уже давно закинул все поинты в карьеру и теперь кайфую от того, что у меня бизнес отлаженный по лимону в месяц приносит
Аноним 21/06/17 Срд 21:03:55 #149 №3818794 
>>3818777
Анон. Реквестирую подробности по бизнесу. А самое главное, как закинуть поинты, чтоб хотя бы по пятихатке в месяц приносил. Поддержи братюню. Я сейчас на распутье и совет успешного анона мне совсем не помешает
Аноним 21/06/17 Срд 21:06:01 #150 №3818797 
>>3818794
AFFILIATE MARKETING
F
F
I
L
I
A
T
E

M
A
R
K
E
T
I
N
G
Аноним 21/06/17 Срд 21:06:02 #151 №3818798 
>>3818777
По миллиону белорусских рублей?
Аноним 21/06/17 Срд 21:06:56 #152 №3818802 
>>3818785
>>3818798
Лол, нищукам припеклоу. Знаю людей, которые по десятке бачей в сутки делают и ниче.
Аноним 21/06/17 Срд 21:07:03 #153 №3818803 
>>3818777
что ты тут такой успешный забыл?
Аноним 21/06/17 Срд 21:08:48 #154 №3818806 
>>3818802
>>3818797
Сетивым маркетингом? Ебать вы пиздаболы. Ладно там бы точки свои были по продаже всякого говна. Или еще что-то. А так сразу видно что пиздят.

Аноним 21/06/17 Срд 21:09:44 #155 №3818809 
>>3818806
Анус у тебя сетевой. Ты даже в гугл не можешь.
Аноним 21/06/17 Срд 21:10:43 #156 №3818811 
>>3818802
10 долларов в сутки. Т.е. по курсу на сегодня 580 рублей в день. Бля на заводе больше поднять можно.
Аноним 21/06/17 Срд 21:12:28 #157 №3818815 
Вы бы лучше пояснили как разводите кого-то в интернете. Я образно понимаю примерно схему, сначала найти общий интерес или завязать диалог, а потом уже тащить на прогули etc. Но как собственно завязать диалог или к примеру выудить в скайп и в дотку какую-нибудь?
Аноним 21/06/17 Срд 21:12:49 #158 №3818816 
>>3818809
мне байки не трави. Партнёрский маркетинг это тот же самый сетевой маркетинг только через инет.

Партнёрский маркетинг' — это один из инструментов интернет-маркетинга. Его можно определить, как метод продвижения бизнеса в сети (вебмастерами-партнерами), в котором партнёр получает вознаграждение за каждого посетителя, подписчика, покупателя и/или продажу, осуществленные благодаря его усилиям.

Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами

Найди 10 отличий.
Аноним 21/06/17 Срд 21:15:29 #159 №3818820 
>>3818816
Кого ебет что ты там думаешь о реальном существующем явлении? Сиди дальше читай википедию, даун.
Аноним 21/06/17 Срд 21:19:10 #160 №3818826 
>>3818798
Ты бы их курс узнал.
Аноним 21/06/17 Срд 21:22:43 #161 №3818830 
>>3818826
30 русских рублей один белорусский рубль. Итого миллион белорусских рублей 33 тысячи рашкинских рублей.
>>3818820
Горит жопа у мамкиного бизнесмена пиздобола
Аноним 21/06/17 Срд 21:22:55 #162 №3818831 
>>3818794
Майнить биткоины
Аноним 21/06/17 Срд 21:23:57 #163 №3818835 
>>3818815
Пишешь привет как дела
Аноним 21/06/17 Срд 21:24:38 #164 №3818836 
>>3818831
и получать хуй, так как норм видюх хуй купишь и мамкины майнеры в своих расчетах не учли колебания курса, затраты на электричество и то что их оборудование окупится минимум через год.
Аноним 21/06/17 Срд 21:24:45 #165 №3818837 
>>3818835
А если я фейк с мультяшной японкой на аватаре?
Аноним 21/06/17 Срд 21:25:41 #166 №3818841 
>>3818835
- привет как дела
90% ничего
10%
- Привет нормально.
>>3818837
сразу нахуй идешь.
Аноним 21/06/17 Срд 21:27:31 #167 №3818844 
>>3818841
Ладно, перефразирую, а если я просто фейк, то тоже иду нахуй? Аниме не люблю, но фейки с аниме больше всего распространены.
Аноним 21/06/17 Срд 21:54:29 #168 №3818867 
bandicam 2017-06-21 21-49-26-146.jpg
>>3818830
Хуя ты у мамы математик.
Аноним 22/06/17 Чтв 00:37:12 #169 №3819040 
>>3818742
>сравнивает дрочильни с полутора петухами без рейтинга и игры с многомиллионым соревановательным комьюнити
Ты не только запредельно жирный, но и запредельно тупой. И да, мне поебать на лор твоей обоссаной вахи, единственная задача которого - отнять у дегенератов последние шансы на размножение.
Аноним 22/06/17 Чтв 00:50:13 #170 №3819052 
>>3818487
Не пизди, солнышко, наукой я как раз таки интересуюсь

>>3818517
>И сразу нахуй. Вот как можно жить там где насрано, вам самим эстетически не противно?
>Бля это пиздец. У вас по ходу тараканы кругом.
Да вы заебали, чертовы чистоплюи. Мне комфортно в бардаке. КОМФОРТНО, ЕБ ВАШУ МАТЬ. Чего ради я должна полировать свое жилище, если мне комфортно и в хаосе? Это, блять, МОЯ территория, и тут будет так, как удобно мне, а всякие мудаки со своим "тыждевочка, у тебя должен быть дома порядок, как ты так живешь, это же пиздец" идут НАХУЙ, потому что заебали, сил просто нет.
Какого, интересно, хуя, ты считаешь нормальным быть жирным, потому что не хочешь тратить на похудение время, силы и жрать то, что тебе не нравится, а то что мы не хотим тратить силы на выскребание своего дома до идеальной чистоты - это пиздец зашквар? Объясни мне, блять!
Да, бомбануло.

>>3818547
>Значит она всратая. Или РСП. Или я нихуй не понимаю.
Все банально до невозможности. Я его люблю. Просто, блять, люблю. У него нет ни красивой внешности, ни фигуры греческого бога, ни поведения альфа-самца, ни заработка в сотни тысяч. Просто. Блять. Люблю. Это то, что тебе, мудаку, никогда в жизни не понять.

>Белье вообще элементарно в машинке стирать сейчас.
Ну, я просто справедливости ради поясню, что стиральной машинки нет тупо потому, что на съемной квартире ее некуда поставить

Мое мнение: ОП - самовлюбленное чмо, не видящее ничего дальше собственного носа и своего личного субъективного опыта.
И да, Паланик охуенен
Аноним 22/06/17 Чтв 01:16:07 #171 №3819083 
Хуя пожар в треде, всем пичот!

Зашёл погреться
Аноним 22/06/17 Чтв 02:12:20 #172 №3819139 
>>3819052
>ОП - самовлюбленное чмо, не видящее ничего дальше собственного носа и своего личного субъективного опыта

Смотри, опишу тебе порочный цикл ОПчика. ОП верит в то, что бывает что-то бесплатно. Мир ему должен и всё. Тян должны. Он сам не должен. Это производное от того, что он - трус. Обычный, бытовой, изнеженный трус, который боится взглянуть на мир такой какой он есть: сильным и смелым дается всё, слабым - ничего. Лучше найти 100500 причин, почему не надо меняться и делать что-то, чем покидать комфортное кресло. От этого он громоздит псих. защиты. Я слишком хорош для тян, она мне ничего не может дать - т.е. если бы захотел, он бы получил её ценой неимоверных (для ОП-а) усилий, но так как тян бесполезны, то и делать что-то не надо.

Окей.

Пришло лето, ОП видит много раздетых девушек на улице. Его псих.защиты внезапно расступаются перед реальностью: ни одна из них не сочтет его привлекательным. Он даже начинает думать, а не пойти ли в качалку, начать социализироваться, становиться похожим на человека. Потом понимает, что придется приложить слишком много усилий - БУМ - псих. защиты восстановлены. Тян снова не нужны, ОПчик, окрыленный, бежит на двач делиться своим открытием.
Аноним 22/06/17 Чтв 02:44:33 #173 №3819151 
>>3819139
Вообще, это "тян бесполезны" - это довольно грустно. Котики тоже бесполезны, допустим, но это не мешает держать их дома и любить. Измерять отношения полезностью - это дно
Аноним 22/06/17 Чтв 02:45:48 #174 №3819152 
>>3819139
А вообще двачую, да, верно говоришь.
Впрочем, это не отменяет того, что ОП - чмо
Аноним 22/06/17 Чтв 05:28:27 #175 №3819197 
>>3815376 (OP)
Ну давай разберём по пунктам, тобою написанное. Моя тян
1) Хорошо готовит, а главное, любит (чего нельзя сказать обо мне).
2) Работает меньше года, но уже имеет $500 в месяц и не собирается долго задерживаться на этой сумме.
3) Способна поддержать разговоры на многие темы, в том числе уровня "как ресторить рейд" или "почему ты неправильно посчитал AC".
4) Любит ебаться примерно так же, как и я.
5) Не любит убирать, да. А кто любит? Но убирает.

Почему она такая? Потому что я такую выбрал.
Аноним 22/06/17 Чтв 06:46:38 #176 №3819218 

>>3819139
НО ты так и не пояснил в чем же польза тян. А отхуесосить каждый каждого может.

И да, то что человек не хочит тратить силы на то что ему не по нраву, и если оно при этом не дает профита, это нормально. Вот согласен с анононом что писал выше, какие-то ебаные дачники вы все.

>>3819052

Ты определись зелень от лица мужика или тян ты пишешь. И да нихуя тебе печет то.

>Какого, интересно, хуя, ты считаешь нормальным быть жирным, потому что не хочешь тратить на похудение время, силы и жрать то, что тебе не нравится, а то что мы не хотим тратить силы на выскребание своего дома до идеальной чистоты - это пиздец зашквар? Объясни мне, блять!

С такого хуя, что жирнота не ведет к неприятному запаху, лишаям и прочим антисанитарным пиздацам. + в сраче всегда проебываются важные вещи. И в срач невозможно никого, даже своих друзей ебланавтов привести.

>>3819197
рад за тебя.
Аноним 22/06/17 Чтв 06:54:04 #177 №3819222 
>>3819197
> А кто любит?
Я вот люблю. Ведь чистота это охуенно же.

мимо
Аноним 22/06/17 Чтв 06:57:37 #178 №3819223 
>>3819222
>чистота это охуенно
И чистить охуенно?
Аноним 22/06/17 Чтв 07:02:31 #179 №3819225 
>>3819223
Ну да, если включить музыку в наушниках.
К тому же на то, чтобы пропылесосить ковер, вытереть пыль и помыть полы уходит не больше часа, если каждую неделю убираться .
Аноним 22/06/17 Чтв 07:20:44 #180 №3819235 
>>3819218
Это моя тян пишет, дорогуша.
>С такого хуя, что жирнота не ведет к неприятному запаху, лишаям и прочим антисанитарным пиздацам.
Едрить ты наивный. Если ты жирный, ты потеешь. Если потеешь - ты воняешь. Смекаешь?
И объясни, как разбросанная по комнате одежда приводит к неприятному запаху и лишаям?
>+ в сраче всегда проебываются важные вещи.
У нас не проебываются.
>И в срач невозможно никого, даже своих друзей ебланавтов привести.
Как раз друзей и можно.
Аноним 22/06/17 Чтв 07:31:23 #181 №3819240 
>>3819235
>Это моя тян пишет, дорогуша.
Ебать маневры.
>Едрить ты наивный. Если ты жирный, ты потеешь. Если потеешь - ты воняешь. Смекаешь?
ТЫ и тощим патеешь, чтобы пота не было, люди проводят уборку на себе, моются. Смекаешь?
>У нас не проебываются.
Пахнет пиздоболией. Всегда тие у кого срач из знакомых, когда срочно нужно найти что-то важное, но оно не на виду, искать это могут по паре часов.
>Как раз друзей и можно.
Только если они такие же говнари и их не смущает вонь немытых труханов и носков, разбросанных по квартире, и не мытой посуды.
Аноним 22/06/17 Чтв 07:39:42 #182 №3819245 
>>3819240
>Ебать маневры.
Что, не веришь, что тян может сидеть на дваче?
>ТЫ и тощим патеешь, чтобы пота не было, люди проводят уборку на себе, моются. Смекаешь?
Я-то как раз толстый, и знаю, что от ежедневного мытья все проблемы с запахом не уходят. Смекаешь?
>Пахнет пиздоболией. Всегда тие у кого срач из знакомых, когда срочно нужно найти что-то важное, но оно не на виду, искать это могут по паре часов.
А у нас не так. Проблемы?
>Только если они такие же говнари и их не смущает вонь немытых труханов и носков, разбросанных по квартире, и не мытой посуды.
Настоящие друзья не обратят на это внимания.
Аноним 22/06/17 Чтв 07:51:57 #183 №3819249 
>>3819245
>Я-то как раз толстый, и знаю, что от ежедневного мытья все проблемы с запахом не уходят. Смекаешь?
Может потому что надо мыться не тупо водой и шампунем, а еще гелем для душа, мочалкой, пензой, и использовать каждый день антеперсперант и парфюм. Смекаешь?
>Настоящие друзья не обратят на это внимания.
Настоящие друзья которые о тебе беспокоются скажут об этом, если только они сами не конченные говнори.
>Что, не веришь, что тян может сидеть на дваче?
Одновременно со своим куном с одного пк?
>А у нас не так. Проблемы?
Потому что вы привыкли к тому что у вас все засрано и запахи не замечаете, как и то сколько надо искать то или иное говно.

Аноним 22/06/17 Чтв 08:12:51 #184 №3819261 
>>3819249
>Одновременно со своим куном с одного пк?
Не вижу ничего невероятного. Он утром тут с моего пк торчит, пока я сплю, потом на работу уходит и тут торчу уже я. Проблемы?

>Может потому что надо мыться не тупо водой и шампунем, а еще гелем для душа, мочалкой, пензой, и использовать каждый день антеперсперант и парфюм. Смекаешь?
Все используется, чувак. Тем не менее факт остается фактом - жирные больше потеют и больше воняют. Я в свое время похудела почти на 20кг и могу сравнить. Ну и плюс к запаху добавь проблемы со здоровьем от лишнего веса, низкую выносливость и так далее

На тему друзей - у моих дома такой же хаос. Неприятного запаха нет никогда и ни у кого. И я в упор не понимаю, как то, что вещи свалены кучей на стуле, а не развешены по вешалкам в шкафу может привести к тараканам и прочему, чем ты пугаешь.
И да, находится все быстро. Как раз наоборот - после уборки вещи вечно теряются и никогда невозможно ничего найти. В своем личном хаосе я всегда знаю, где что лежит

Забавный ты. Тратить дохрена времени на полировку своего жилища для тебя рационально, а тратить время на поиск тян - да ну нахуй, зачем они нужны. Хотя пользы от обоих занятий одинаково
Аноним 22/06/17 Чтв 08:30:23 #185 №3819278 
>>3819261
>Не вижу ничего невероятного. Он утром тут с моего пк торчит, пока я сплю, потом на работу уходит и тут торчу уже я. Проблемы?
А вот тут ты запизделся, ты говорил что она усится а ты работаешь на бесперспективной работе. Зелень хоть помни что писал прежде чем высеры делать.
>Все используется, чувак. Тем не менее факт остается фактом - жирные больше потеют и больше воняют.
И ты тут такой статочку приносишь. Потоотделение зависит в первую очередь от среды обитания. В остальном ели до тебя до сих пор воняят то ПОСТИРАЙ ОДЕЖДУ СУКА. Футболки и рубашки надо менять КАЖДЫЙ ДЕНЬ, джинсы и брюки раз в неделю нужно стирать, в идеале вообще каждые 3 дня. Труханы и носки надо менять каждый день. Мыться И утром И вечером.
>Ну и плюс к запаху добавь проблемы со здоровьем от лишнего веса, низкую выносливость и так далее
Которые легко нивелируются современной медициной и условиями жизни. Если твоя работа не связанна с физическими нагрузками то и нахуй тебе выносливость и мускулатура и не всралась.

>На тему друзей - у моих дома такой же хаос.
Как я и говорил, дружите вы с такими же говнорями.
>Забавный ты. Тратить дохрена времени на полировку своего жилища для тебя рационально, а тратить время на поиск тян - да ну нахуй, зачем они нужны. Хотя пользы от обоих занятий одинаково
Пять минут чтобы закинуть вещи в стиралку и 10 минут протереть пыль это не так много времени. Помыть посуду за собой после еды это от силы две минуты. Итого не больше 20 минут в день чтобы поддерживать порядок. Раз в неделю пропылесосить и помыть полы это от силы час. Тратить время на поиски тян это ежидневный отказ от вкусной пищи, каждые два дня по 2 часа ебашить железо в спортзале, это гораздо больше времени. И да уборка мне приносит моральноу удовольствие, спортзал и поедание здорового говна вместо вкусной еды
не приносит удовольствие, а только заебывает.

А в чем польза чистоты тебе любой врачь расскажет. В чем польза тян, а вот мне тут обоснованно никто пока не пояснил. НУ как минимум чтобы эта польза для меня перевесила все затраты.
Аноним 22/06/17 Чтв 08:34:35 #186 №3819283 
>>3819278
>А вот тут ты запизделся, ты говорил что она усится а ты работаешь на бесперспективной работе. Зелень хоть помни что писал прежде чем высеры делать.
У тебя логика сломана. Да, она учится, диплом сегодня защищает. Я сижу с работу на сосаче. В чем проблема?
Аноним 22/06/17 Чтв 08:35:59 #187 №3819285 
>>3819283
И опять запизделся, в прошлом посту ты писал от лица тян зелень:
>Не вижу ничего невероятного. Он утром тут с моего пк торчит, пока я сплю, потом на работу уходит и тут торчу уже я.

ТАк что можешь пойти пожрать говна.
Аноним 22/06/17 Чтв 08:38:19 #188 №3819286 
>>3819278
>А вот тут ты запизделся, ты говорил что она усится а ты работаешь на бесперспективной работе. Зелень хоть помни что писал прежде чем высеры делать.
Конец июня на дворе, чувак. Пар давно нет, в сентябре теперь моя учеба будет

>Если твоя работа не связанна с физическими нагрузками то и нахуй тебе выносливость и мускулатура и не всралась.
Без выносливости ты даже не потрахаешься нормально, на второй минуте выдохнешься. А потом будешь жаловаться, что тян трахаться не любят . Активные виды спорта те же. Мне например было тяжко, что я даже на роликах с друзьями погонять не могла, быстро выдыхалась. Но это ладно, это на любителя

>И да уборка мне приносит моральноу удовольствие
Вот ты сам и ответил на свои претензии. А мне уборка не приносит морального удовольствия. Но ты почему-то считаешь, что всем вокруг обязано нравиться то же, что и тебе
Аноним 22/06/17 Чтв 08:40:52 #189 №3819289 
>>3819285
Ты понимаешь, что ты жирный не только в жизни, но и на сосаче? Ты только кукарекаешь про зелень и сверкаешь сломанной логикой. Зачем ты так?
Аноним 22/06/17 Чтв 09:04:17 #190 №3819309 
>>3818844
Ты идешь нахуй во всех случаях кроме тех, когда на аватарке у тебя фотки красивого и высокого альфача. Но на встрече ИРЛ все равно пойдешь нахуй.
Аноним 22/06/17 Чтв 09:10:30 #191 №3819315 
>>3816632
>>3816638
Это ж двач, кладезь искажений информации
Аноним 22/06/17 Чтв 09:10:47 #192 №3819316 
>>3815376 (OP)
Проорала с зелен виноград жиробаса.
Аноним 22/06/17 Чтв 09:38:14 #193 №3819351 
>>3819218
>
>И да, то что человек не хочит тратить силы на то что ему не по нраву, и если оно при этом не дает профита, это нормально.

Суть в том, что ОП даже не пробует что-либо предпринимать, но ставит себя выше чего-то. Это довольно жалко. Все равно что говорить "от качалки нет профита, столько мышц не нужно, как и быть худым. Только тян должны качаться".

Профит от того, что у тебя есть тян влияет на твоё психологическое самочувствие. Тебе будет в кайф иметь партнера, который любит тебя. Это будет вдохновлять и давать дополнительную энергию и стремление к развитию. Даже, блин, ученые утверждают, что одинокие мужчины живут на 7 лет меньше.

То, что анон приперся сюда и написал огромный пост говорит о том, что ему нефига не пофиг на то отсутствие к нему интереса у женщин. Как и тебе. Вы просто тешите себя иллюзиями, что воооот, если бы вы захотеееели, то всё-о. А так, тян слишком переоценены. Я буду игнорировать тот факт, что чтоб конкретно для получения тян надо делать мало, если у тебя есть нужные в первую очередь тебе ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА, ДЕНЬГИ.
Аноним 22/06/17 Чтв 10:11:58 #194 №3819394 
>>3819286
>Конец июня на дворе, чувак. Пар давно нет, в сентябре теперь моя учеба будет
ты же час назад на сдаче диплома была? Ты определись зеленый, ты или от тян или от куна пишешь. Ты даун в одном блять посте обосрался с тем от какого пола пишешь дважды блять.
>Без выносливости ты даже не потрахаешься нормально, на второй минуте выдохнешься.
Поверь на поебаться меня хватит.
>Активные виды спорта те же.
Никогда не увлекался и не намерен, ни один не привлекает.
>>3819289
Не ной зелень, ты сейчас только уже третий раз спалился.

>>3819351

>от качалки нет профита, столько мышц не нужно
Нет профита потомучто это пиздец как уныло. Захочу ебаться с железом - куплю российское ведро и буду пытаться его приводить в божеский вид чтоб ездило. Это гораздо будет веселее чем тягать штангу. Сука если вам нравится тягать тяжести пиздуйте на свободный графиг грузчиками. Вам хоть за это платить будут и польза для других людей.
>как и быть худым
Чтобы быть худым я еще должен не есть то что мне нравится, и есть то что мне не нравится, мне как гурману от одной мысли об этом становится плохо.
>Профит от того, что у тебя есть тян влияет на твоё психологическое самочувствие.
Так же как любой другой человек.
>Тебе будет в кайф иметь партнера, который любит тебя. Это будет вдохновлять и давать дополнительную энергию и стремление к развитию.
Если тебе для этого нужен другой человек то пардон, но ты долбаеб и несамостоятельное чмо.
>Даже, блин, ученые утверждают, что одинокие мужчины живут на 7 лет меньше.
И тут ты такой пруфы в студию приносишь.
И не газетные вырезки с ленты сру, а нормальные научные статьи.
>Вы просто тешите себя иллюзиями, что воооот, если бы вы захотеееели, то всё-о.
Я захотел, понял что меня кормят говном, от этого я сгорел.
>То, что анон приперся сюда и написал огромный пост говорит о том, что ему нефига не пофиг на то отсутствие к нему интереса у женщин.
Вообще на примере таких как ты я понял что я не правильно написал в оп посте. Не зачем нужны тян, а зачем отношения нужны. У вас на сексаче какой-то рвотный рефлекс если ТНН сказать. А что я еще должен был сказать если я гетеросексуальный мужчина, который задался вопросом, а нахуя нужны отношения.

>ЗДОРОВЬЕ
Не жалуюсь.
> КРАСОТА
НЕ всрат и в моей сфере труда и в моем окружении на это поебать.
>ДЕНЬГИ
Не Чарльз Меррилл конечно, но на свое жилье в ДС заработать смог и на все свои нужды хватает + остается на помощь родителям и сестре, и то остается часть чтобы просто копить. думаю потратить на поездку в Кубу


Аноним 22/06/17 Чтв 10:35:21 #195 №3819417 
>>3819394
>Нет профита потомучто это пиздец как уныло.
СЛОЖНА. На самом деле, развитые люди получают кайф от физической активности + здоровье + внешка + ментальное здоровье. У грузчиков однотипный вид нагрузок который не прорабатывает отдельные группы мышц. Во-вторых, свободный график нифига не свободный. Ты потратишь минимум + 2-3 часа на то, что ты мог бы сделать за 1 час в тренажерке (либо занимаясь спортом).

>Чтобы быть худым я еще должен не есть то что мне нравится, и есть то что мне не нравится, мне как гурману от одной мысли об этом становится плохо.
Это - не гурманство, а пищевая аддикция. Гурманы едят мало и разнообразно. Им и в голову не пришло бы сказать "мне придется не есть пережаренную, слишком сладку, переработанную 5 раз пищу из макдака".

>Если тебе для этого нужен другой человек то пардон, но ты долбаеб и несамостоятельное чмо.
Если для выживания тебе нужен работодатель, то ты долбаеб и несамостоятельное чмо.
Если для выживания тебе нужны магазины и фермеры, то ты долбаеб и несамостоятельное чмо.
И т.д.
Разница в том, что ты развиваешь через взаимный обмен.

>И тут ты такой пруфы в студию приносишь.
https://www.researchgate.net/publication/263530789_Do_the_Married_Really_Live_Longer_The_Role_of_Cohabitation_and_Socioeconomic_Status

>Я захотел, понял что меня кормят говном, от этого я сгорел.
Ты захотел, понял что халявы не будет, от этого и сгорел.

>Не зачем нужны тян, а зачем отношения нужны.
О да. То, что над тобой смеются виноваты формулировки, а не мусор в твоей голове.

>Не жалуюсь.
Большинство проблем со здоровьем проявляются много позже.

>НЕ всрат и в моей сфере труда и в моем окружении на это поебать.
То, что на тебя дети пальцем не показывают ещё не значит, что ты привлекателен.

Приходи снова вещать, когда у тебя будет тян. А пока ты просто очередной "мне все должны, переплата. Если бы я захотеееееел, я жи у мамы самый красивый и бохатый".
Аноним 22/06/17 Чтв 10:59:06 #196 №3819436 
>>3819394
>>То, что анон приперся сюда и написал огромный пост говорит о том, что ему нефига не пофиг на то отсутствие к нему интереса у женщин.
>Вообще на примере таких как ты я понял что я не правильно написал в оп посте. Не зачем нужны тян, а зачем отношения нужны. У вас на сексаче какой-то рвотный рефлекс если ТНН сказать. А что я еще должен был сказать если я гетеросексуальный мужчина, который задался вопросом, а нахуя нужны отношения.
А они не нужны. Если тебя не интересуют романтические отношения с другим человеком - они тебе и не нужны. Просто в социуме существует некая концепция иерархии отношений - сомнительная , весьма. И действительно часто , в случае если взрослый здоровый человек не видит ценности романтических отношений для себя, его могут клеймить "неправильным". Но , в этом не виноваты женщины, а своими обвинениями в их сторону ты просто пытаешься перенести ответственность за свои предпочтения на кого-то другого , не желая признать тот факт, что просто не разделяешь концепцию примата романтических отношений . Ты имеешь право жить так , как тебе нравится, но не считать своё восприятие комфорта и счастья универсальным .
Аноним 22/06/17 Чтв 11:13:05 #197 №3819457 
>>3819417
>СЛОЖНА. На самом деле, развитые люди получают кайф от физической активности + здоровье + внешка + ментальное здоровье. У грузчиков однотипный вид нагрузок который не прорабатывает отдельные группы мышц. Во-вторых, свободный график нифига не свободный. Ты потратишь минимум + 2-3 часа на то, что ты мог бы сделать за 1 час в тренажерке (либо занимаясь спортом).
Кочка аутист не палится. Знаешь что я чувствовал когда ходил в тренажерку - уныние. Как-будто я сука на заводе, раз за раз, одно и то же повторяю и повторяю. А потом я послал нахуй.
>Это - не гурманство, а пищевая аддикция. Гурманы едят мало и разнообразно. Им и в голову не пришло бы сказать "мне придется не есть пережаренную, слишком сладку, переработанную 5 раз пищу из макдака".
У кочки аутиста любой кто говорит что любит вкусную еду жрет из мака и дохуя. Я вот готовлю разные блюда, не пережаривая в отличии от твоей мамки, из сладостей предпочитаю только мороженое, кокосовое и имбирное печенье с хорошим черным чаем без сахара.
А еще я в последнее время занимаюсь рисом.
>Если для выживания тебе нужен работодатель, то ты долбаеб и несамостоятельное чмо.
Если для выживания тебе нужны магазины и фермеры, то ты долбаеб и несамостоятельное чмо.
И т.д.
Разница в том, что ты развиваешь через взаимный обмен.
Ебать маневры. Такого передергивания смысла сказанного я даже у попов не видел. Понимаешь для саморазвития нужна воля, дисциплина и целеустремленность, если ты не развил их в себе к 20+ годам то ты дебил и чмо.
С роботадателем же, тебе нужны деньги и один из способов - это продавать свой труд, свои умения и скилы. По факту ты ничем не отличаешься от продавцунов ларечников, которые считают себя дохуя самостоятельными бизнесменами. Без двух сторон покупателя и продовца торговля невозможно. В то же время в саморазвитии ты саморазывиваться не только можешь, но и по смыслу самого слова должен сам.

>Ты захотел, понял что халявы не будет, от этого и сгорел.
Я захотел как минимум равноценный обмен, а увидел что только отдаю и получаю хуй.
>https://www.researchgate.net/publication/263530789_Do_the_Married_Really_Live_Longer_The_Role_of_Cohabitation_and_Socioeconomic_Status
>цитируемость 24 случая
>ссылаются в 45 статьях
>из них в половине случаев работу хуесосят.

А ничего что главное от чего зависит продолжительность жизни это уровень медицинского обслуживания, доход и образ жизни, а не наличие или отсутствие полового партнера.

>Большинство проблем со здоровьем проявляются много позже.
Вот когда появятся, если появятся, вот тогда поговорим. Да и если сдохну то и хуй с ним. Зато прожил приятно и в комфорте.
>Приходи снова вещать, когда у тебя будет тян. А пока ты просто очередной "мне все должны, переплата. Если бы я захотеееееел, я жи у мамы самый красивый и бохатый".
Эвоно как горит. Самое веселое ты так и пруфов пользы отношений не предоставил, кроме обоссаной всеми статьи. Причем одной.
Аноним 22/06/17 Чтв 11:13:51 #198 №3819461 
>>3819436
>Ты имеешь право жить так, как тебе нравится, но не считать своё восприятие комфорта и счастья универсальным.
Наверное тут я сильнее всего накосячил. А так ты прав, добра тебе.
Аноним 22/06/17 Чтв 11:20:05 #199 №3819472 
А ты демонстрируешь принцип " если мне не нравится - значит другому тоже должно ." А в противном случае занимаешься аналогичным "клеймением" : влюблён в женщину и нуждаешься в ней и в романтических отношениях - идиот, имеешь какие-то отличные от моих интересы - идиот, не играешь в игры, а любишь плести фенечки - идиот, читаешь то, что мне не нравится - идиот. Но создание своих клише - плохая защита от натиска культурных стереотипов... Она не спасает сознание , а ещё сильнее его разбивает. И ты "выгораешь" .
Аноним 22/06/17 Чтв 11:21:15 #200 №3819473 
>>3819351
>Это будет вдохновлять и давать дополнительную энергию и стремление к развитию
Каждый раз проигрываю с беспомощных омега-самцов, которых мимими-тяначки вдохновляют на то, чтобы не быть кусками говна. Свой первый миллион и пятый я заработал и первого подчиненного получил без всяких тяначек, а омежкам вечно нужна мамка, которая им жопу вытирать будет. Поссал на инфантила.
Аноним 22/06/17 Чтв 11:23:50 #201 №3819478 
>>3819473
>миллион
Тенге?
сорян не удержался от тупой шутки.
Аноним 22/06/17 Чтв 11:23:54 #202 №3819479 
И тебе - здоровья. Без точек легче читать?
Аноним 22/06/17 Чтв 11:24:37 #203 №3819483 
>>3819479
Гораздо, еще бы пробелов не было после знаков препинания.
Аноним 22/06/17 Чтв 11:43:43 #204 №3819513 
И не стоит считать людей ущербными, если для комфорта и счастья им нужно что-то, в чём не нуждаешься ты. Тебе не нужна поддержка любимого человека - молодец. Но этот факт не делает людей, которые в ней имеют эмоциональную потребность "омегами", "инфантилами". Ты вот- крупный молодой мужчина и любишь поесть много и вкусно - нуждаешься в каком-то количестве еды. В таком случае что? Все атлеты и люди, не имеющие такого аппетита должны унижать тебя ? Инфантильность - это не потребность в чём-либо, это, прежде всего неспособность принять право на существование чего-то отличного от твоего, неразвитая рефлексия и привычка обкладывать хуями всё, что тебе не нравится.
Аноним 22/06/17 Чтв 12:18:10 #205 №3819583 
image.png
image.png
>>3818547
https://vk.com/id151784127
Деанон ноющего пидора с аниме на аватарке, которому НЕ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ.
Учись замазывать скриншоты, мудило.
Аноним 22/06/17 Чтв 12:22:43 #206 №3819590 
>>3819583
> второй скрин
Он дед чтоле?
Аноним 22/06/17 Чтв 12:23:11 #207 №3819593 
>>3819583
молодец, а теперь иди нахуй
Аноним 22/06/17 Чтв 12:30:08 #208 №3819608 
>>3819583
Кек, вначале подумал, что ты нашел его по ачивкам в Пару, только потом увидел косяк.
Аноним 22/06/17 Чтв 12:48:14 #209 №3819639 
И последнее , что я хочу затронуть. Это "проблему общих интересов в отношениях". На собственном опыте смог проверить, что изначальные общие конкретные интересы ничего не дают в дальнейших взаимоотношениях с человеком( с любым и в любых отношениях). Если твой новый знакомый интересуется резьбой по дереву , маркетингом и фридайвингом как и ты - это не значит, что тебе с ним будет всегда интересно, в случае отсутствия развития эмоциональных связей и совместно пережитых опытов ( любых). А если твой деловой партнёр обожает , подобно тебе , есть лапшу с креветками и не признаёт бифштекс - то это не убережёт тебя от гнева,отвращения и обиды в случае подставы, обмана, кражи твоих миллионов. Моя любимая женщина - архитектрисса и художница. Я - психотерапевт и маркетолог (в прошлом). Я люблю играть в компьютерные игры в момент досуга , слушать музыку. Она предпочитает читать и рисовать графические новеллы и иллюстрации . Но мы ежедневно делимся друг с другом своими интеллектуальными и эмоциональными поисками и именно в этой невидимой сфере находим точки соприкосновения наших интересов. Проводим аналогии между работой психотерапевта и архитектора, проявляем совместные общие концепции. Делимся своим внутренним. Обмениваемся. Здесь и возникает поле общих интересов. Она сейчас рисует комикс о моей работе. Я использую аллегории , взятые из профессиональной деятельности архитектора , для пояснения каких-то концептов и конструктов своим клиентам. Она знает , что мне понравится новая статья или книга о исследованиях в области психологии - всегда помогает искать эту информацию даже без моего участия. Я делюсь также тем , что нашёл для неё. Но самое главное - никто из нас не мешает другому заниматься своими страстями и личными интересами. Вот так.
Аноним 22/06/17 Чтв 12:58:57 #210 №3819655 
Да нет никаких отношений. Проснитесь. Есть УПРАВЛЕНИЕ ДЕВУШКОЙ. Т.е. ты говоришь что делать, потом оцениваешь, потом поощряешь или наказываешь. Тянка ощущает себя нужной и тебя страшно любит, ибо ты есть ее начальник, ее жизнь обретает смысл, ибо другой смысл ее мозги не стянут. Либо "отношения", либо феминизм, буддизм, веганство и другое говно.

Какая нахуй разница какие интересы в подчиненного? Не ну можно поднять ему самооценку послушав ее, и то раз в неделю.

Тян ищет себе начальника, как впрочем и 80% кунов. Тян это тупо гормональная игрушка, которая хочет быть нужной, рулить на своей поляне (кухня, одежда, спальня и т.д.) и кайфовать когда это реализуется. Тян это максимум 10% жизни. Просто ДОП.

Просто гулять после 20 не работает, нужно брать тян, нагружать задачами, от чего у нее ебашит влюбленность и она вся на гормонах счастья аутирует. И то не все задачи подойдут, быт да рутина, + личинусу жопу подтирать.

Безусловно, если на работе ты не начальник, в кругу друзей тебя не уважают, достижений нет, бабла тоже нет, тачки нет нормальной, квартиры. ТО ОЩУТИТЬ СЕБЯ КАПИТАНОМ ТЯНКИ это и есть та единственная жажда власти которую может достигнуть дно индивид.

Тян заводят на избытке ресурсов и не столько для себя, а чтобы она залила себе мозги гормонами. Ну потому что можешь.
Аноним 22/06/17 Чтв 13:05:43 #211 №3819669 
>>3819655
честно признать, если все куны такие, как ты, даже страшно становится
мимотян
Аноним 22/06/17 Чтв 13:10:58 #212 №3819681 
Не разделяю такую точку зрения. "Подчинённый"..."управление"...патриархальное мракобесие неокрепших юношеских умов. Мисима сетовал , что в школе жизни он был двоечником. Видимо , есть люди , которых в эту школу даже не приняли.

Аноним 22/06/17 Чтв 13:15:53 #213 №3819689 
>>3819669
Я описал без прикрас то что происходит там, где в тян будет максимальная влюбленной, счастливой и т.д. Т.е. кун успешен, приводит в свой мир, дает ей под руководство кухню, спальню, обустройство квартиры, стирку, уборку. Говорит что сегодня хочет борщ, а завтра картошку. Тян кайфовует ибо нужная, ибо не дно, ибо жилье, ибо задачи. Потом дает задание на фитнесы, подбор купальника, потом типа едут отдыхать, делают фотки. Тянкам пишут подруги что кун убергодный и нужно окольцовывать. тян тянет в загс, если кун отбрыкивается то говорит что давай трахаться без гандонов я пью ОК, потом не принимает ОК, потом залетает, потом уже вынужденная свадьба, потом ресурсы на личинуса и т.д.

Ничего интересного для развитого куна в отношениях - НЕТУ. Просто по списку сегодня задаешь это, завтра - вот это. Задания как кулинарные, так постельные. Для тян это топтир жизнь. до этого возраста тянки обычно упираются в карьере и понимают что там предел.

Естественно он все это приукрашивает улыбкой, и что типа нужна и даже выслушивает манямирки тян.

Все это нужно для состояния влюбленности У ТЯН. Иначе смысла ее держать дома нет. Без влюбленности - она сам себе хозяин, а с мозгами 7летнего ребенка, она будет косячить каждый день, а это попадалово на время и деньги. Будет сидеть в вк, СЗ, а на СЗ будут подкаты и она САМ РЕШИТ что ей можно сходить с другим погулять, при этом сама на хате куна живет.

И да, с этими знаниями у тебя будет дежаву и влюбиться будет труднее теперь. А значит смысла жизни не будет и подавленность.
Аноним 22/06/17 Чтв 13:19:42 #214 №3819696 
Remarok.net18188[1].jpg
>>3819681
Ну давай против природы переть и будем уравнивать бананы с огурцами, столы с шкафами, тянок с кунами. У тян гормонально больший кайф от подчинения годному куну. А куну - от управления другими кунами и тянами. При равноправии, вы тупо забираете у себя КАЖДОГО, конфетку. Тян не подчиненная, у нее есть своя поляна, на кухне она царица например, кек.
Аноним 22/06/17 Чтв 13:30:06 #215 №3819712 
Люди , которые ничего не понимают в социокультурных аспектах часто любят обращаться к природе, игнорируя любые другие процессы и явления , чтобы доказать свои концепции "женской доли". Правда,дело в том , что ваши сведения о развитии человека устарели на пару веков. На кухне? Я где-то это уже слышал...Кухня....Дети...Церковь
Аноним 22/06/17 Чтв 13:41:00 #216 №3819726 
>>3819655
>>3819689
Какой то высер обиженного омежки с логическими противоречиями в каждом пятом предложении.
Аноним 22/06/17 Чтв 13:53:33 #217 №3819741 
>>3819696
>Ну давай против природы переть
>У тян гормонально больший кайф от подчинения годному куну. А куну - от управления другими кунами и тянами.
Природа уровня бредней Новоселова, с реальностью ничего не имеющая общего. Перестань читать хуйню в интернете и не засирай мозги себе и другим.

мимо-психотерапевт с четырьмя годами стажа
Аноним 22/06/17 Чтв 13:54:00 #218 №3819742 
Отношения - это формат взаимодействия с тян для лоу-тир мужчин и немужчин. Просто иначе они не могут получить от тян то, что им нужно, приходится вступать в отношения. Топ-альфач просто берет себе любую понравившуюся, да она и сама на него запрыгивает, и борщи ему готова варить целыми днями. Нужны ли ему отношения? Пффффф.

В 2017 функции тян стоит примерно 1000$ в месяц: 40 тысяч стоит подтянутая студентка-содержанка, еще тысяч 20-30 - на заказ хорошей еды, уборщицу и прочую бытовуху. Штука баксов - и тян не нужны. Если ты располагаешь этой суммой, то заниматься отношениями совершенно бессмысленно, неэффективно, глупо. Разве что только если ты фанатик и любитель чистить вилкой. У кого штуки баксов нет (90% рашки) - тот выбора не имеет: либо "отношения", либо нет еды/секса и т.д.

То есть отношения - это либо для нищих, либо для фанатиков, либо для запила личинки.
Аноним 22/06/17 Чтв 13:57:26 #219 №3819745 
>>3819742
>Топ-альфач просто берет себе любую понравившуюся, да она и сама на него запрыгивает, и борщи ему готова варить целыми днями.
Господи, что ты несешь, болезненный
Иди подрочи и успокойся.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:03:16 #220 №3819751 
>>3819745
Я к примеру знаю пару человек, у которых счет выебанных тян идет на тысячи. Думаешь, они состоят в каких-то отношениях? Думаешь, им сами бабы ноги не раздвигают, не пытаются их всеми силами удержать, через минеты-омлеты, давания в жопу на первом свидании? Живи в манямирке дальше. Есть две реальности: успешных мужчин и всех остальных. И вторые до последнего не верят, что первые реально существуют и правила игры у них совершенно другие.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:03:28 #221 №3819752 
>>3819745
Ну нравится человеку фантазировать...о природе и подчинении...альфа-самцах и культе фаллоса
Аноним 22/06/17 Чтв 14:06:16 #222 №3819759 
>>3819752
Как ты заебал со своими многоточиями.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:07:07 #223 №3819762 
>>3819394
>ты же час назад на сдаче диплома была? Ты определись зеленый, ты или от тян или от куна пишешь. Ты даун в одном блять посте обосрался с тем от какого пола пишешь дважды блять.
Блять, ты совсем тупой или прикидываешься? Сегодня утром у меня была сдача диплома. А в сентябре снова начнется учеба, потому что магистратура еще. Что твоему недоразвитому мозгу не понятно?

тян вот даже подписалась, чтобы ты, бедный, не путался, когда тебе я отвечаю, а когда мой кун
Аноним 22/06/17 Чтв 14:07:11 #224 №3819764 
>>3819741
Ну вперед, пойди на свидание и на все вопросы отвечай "тебе решать".
Тян: куда идем?
Ты: тебе решать!

ЧТо будет жрать? - тебе решать и т.д.

Такой пацЫент ну никак не вызовет симпатию
Аноним 22/06/17 Чтв 14:11:01 #225 №3819771 
>>3819712
Не на кухне, а под ЗАДАЧАМИ куна. Просто если есть квартира в городе, то других задач не найти. А если квартиры нет, так вообще, тян вечно бугуртящая.

Т.е. чтоб вы понимали, кун кроме того что управляет на своей работке, должен придумывать вам задания, ибо для вас нет влюбленности = не нужна = мозгоебля и 0 секса.

Т.е. прям список: с сотрудником поговори, бабе задание дай, собаку выгуливать своди т.д.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:11:02 #226 №3819772 
А ты решения совместно принимать не пробовал...ну , те решения , которая касаются двоих. Я тебя заебал? Покури.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:11:33 #227 №3819776 
которые.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:12:50 #228 №3819778 
Зачем давать своей партнёрке задания , малохольный?
Аноним 22/06/17 Чтв 14:14:56 #229 №3819782 
>>3819583
Ебать он всратый
Аноним 22/06/17 Чтв 14:14:59 #230 №3819783 
>>3819742
Есть тонкий момент, на любого альфача есть такая тян, от которой у него мозги поплывут и он втянется в отношения\сожительство, а не просто еблю.

Во вторых, отношения лютая годнота для среднебеток. На работе ебут, в плане денег ебут, в плане статуса ебут. Зато дома можно побыть диванным капитаном и упрекать тянку.

Реально играют в отношения только тян и бездельники-куны. Либо те, которые уперлись в потолок своей профы (вахтовик, водитель). И тут такие ЖЕНА, ПОЧЕМУ БОРЩЕЙ НЕТ. И сразу внутри себя Наполеоном мнит. А жена и не против, мужик СИЛУ показывает. такая то быдложизня.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:17:26 #231 №3819788 
>>3819772
Принимать решение с тян, это как обсуждать бюджет с 7летним ребенком, ты ему что нужно макароны купить, а он тебе что чипсы вкуснее макаронов.

Не, ну естественно делать вид нужно, чтобы тян себя тумбочкой не ощущала. Слышать но не слушать (с)
Аноним 22/06/17 Чтв 14:19:44 #232 №3819792 
>>3819751
> у которых счет выебанных тян идет на тысячи
Либо шлюхи, либо твоим альфачам кроме свиданий и ебли больше нечего в жизни делать, ни работы, ни увлечений. Либо ты просто пиздабол, в чем я абсолютно уверен.
>>3819764
>Ну вперед, пойди на свидание и на все вопросы отвечай "тебе решать".
Когда я что-то планирую сделать с тян, то я спрашиваю что она хочет. Если у нее нет никаких идей, то решение принимаю я.
К примеру:
Я: Куда хочешь поехать этим летом? Есть варианты икс, игрек, зет.
Т: Да не знаю, сложно как-то выбрать.
Я: Тогда едем на икс.
Либо тян говорит что ей хочется на игрек, в таком случае мы едем на игрек.
Тян за меня, к примеру, тоже некоторые вещи решает так как мне на многое по простому похуй. К примеру, какие роллы заказать или какой фильм смотреть.
Абсолютно нормальные отношения, вместе уже четыре года.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:21:07 #233 №3819794 
>>3819778
Потому что биология так устроила нас. Тян делает задания, ощущает себя нужной, включается еще более сильная влюбленность которая тянет все более глубокие минеты. Без задач тян будет сидеть в вк и однажды присядет на хуец Ерохи.

Просто 1-2 поотвергай то что приготовит тян и ебля закончиться.
Зато в этом плане все тян одинаковы. Для развитого куна вообще все тян одинаковые гормональные наташи, только сиськами и жопами отличаются.

Просто есть нубасы которые думают что чем больше подарков - тем больше тян не уйдет, глупые.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:23:16 #234 №3819797 
>>3819794
>Потому что биология так устроила нас.
У тебя в голове какая-то своя вселенная со своей альтернативной биологией. Пожалуйста, закрой двач и не пиши сюда больше.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:24:41 #235 №3819799 
>>3819792
Это хуевый подход. Тян по природе хотят того что хочет АВТОРИТЕТНЫЙ ИСТОЧНИК. Т.е. в тян нету личности, они копировальные машинки своих АВТОРИТЕТНЫХ ИСТОЧНИКОВ. Поэтому если ты авторитет - тян перенимает твои взгляды, вкусы, еду, религию, музыку и т.д.

Кароч твоя тян только обрадуется когда ты начнешь наконец-то сам решать, пока мириться.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:26:31 #236 №3819802 
БИОЛОГИЯ - это наука. Она никого не устраивала, люди называют так некий процесс познания. А природа ОПИСАННЫМ ТОБОЙ ОБРАЗОМ, тем более никого не устраивала. Всё, малохольный, пока. У меня уже живот от смеха болит. Поеду трудиться. )
Аноним 22/06/17 Чтв 14:26:56 #237 №3819803 
>>3819799
>давай я расскажу тебе о твоей тян
Ладно, я понял что ты просто толстяк.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:29:04 #238 №3819808 
>>3819802
Природа = эволюция.
Все тян которые решали что сами лучше знают шли в лет и погибали от животного.
Итого выживали только те которые слушали кунов.
Итого сформировалось гормональное награждение за такое поведение.
Ну и т.д.

Если бы у тебя не было забито желание уделывать других кунов, обгонять их, доминировать над ними, ты бы +- понимал что такое ощущение власти и как заливает мозги от этого. У тян симметричный механизм.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:29:32 #239 №3819809 
>>3819799
Занятно, что Советчик-кун говорит примерно то же самое.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:30:40 #240 №3819811 
>>3819794
Слушай, вот вопрос просто в порядке общего бреда - у тебя самого тян есть?
Аноним 22/06/17 Чтв 14:30:56 #241 №3819812 
>>3819808
>Природа = эволюция.
Сука ну перестань ты, это уже не смешно.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:31:48 #242 №3819814 
>>3819811
Сейчас он скажет что он переебал половину своего мухосранска и по совместительству успешный предприниматель с доходом более 15 миллионов рублей чистыми в год.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:33:42 #243 №3819816 
Если на пальцах: согласие с с твоими идеями (желаниями, выбором) зависит от твоего АВТОРИТЕТА В МОЗГАХ ТЯН, т.е. от "ранга". Тянка готова и на первом свидании дать, только таких АВТОРИТЕТОВ не так много. Обычно приходят такие куны, что хочется дать только спустя пару свиданок и то чисто потому что вроде ничего плохого это не принесет.

Это как соединенные шестеренки, физическая механика. Это не нарушить, против этого переть больно. Есть авторитет - дает в жопу, стирает тебе трусы и радуется. Нету - задабриваешь подарками, задабриваешь кунилингусом, задабриваешь тем что даешь ей деньги.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:35:08 #244 №3819819 
>>3819808
Угу. А еще той же природой заложено желание размножаться. Самый что ни на есть естественный механизм естественного отбора, основополагающий, можно сказать. Но что-то куда ни плюнь - везде орут, что в 2к17 личинки не нужны. Где же гормональное награждение за эволюционно правильное поведение?
Аноним 22/06/17 Чтв 14:36:36 #245 №3819822 
Я не говорю то же самое, что малохольный.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:39:07 #246 №3819827 
>>3819819
Ну так быдло то плодиться. Потому что нету УМА. Чем более ты умный, тем сильнее тормозишь животные программы. Людям дали больше информации, знаний, они больше себя тормозят.

Опять же, с тянками это не работает, ибо авторитет скажет - хочу личинуса, тян согласиться. Умные куны же подходят к размножению прагматично: т.е. сначала квартира, машина, доход, запас денег.

Аноним 22/06/17 Чтв 14:40:54 #247 №3819830 
>>3817427
Ты с какова города киса? Буду готовить тебе каждый день ехидную картошечку в духовке
Аноним 22/06/17 Чтв 14:41:41 #248 №3819833 
>>3819583
>24 года
>аниме
>двач
>лоли
>гордится тем, что играет в игры для школьников средних классов
Похоже, я нашел идеальный образец червя-пидора, на который отныне стоит ориентироваться всем анонам.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:42:01 #249 №3819834 
Чувааааак...ты такой смешной. До слёз.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:45:08 #250 №3819837 
>>3819827
Понятно, то есть ты исходишь из того, что все тян непроходимо тупые. Ясно все с тобой, вопросов больше не имею
Аноним 22/06/17 Чтв 14:45:29 #251 №3819838 
Тянке не столько нужно уметь готовить. а нужно иметь НАБОР действий, из который кун будет давать ей задания. Т.е. тян с двумя левыми руками не сможет удержать в себе влюбленность больше 2-3 месяцев.

Утрировано, сойдет даже умение чинить тачку. Т.е. один намеренно ломает, дает задачи, тян чинит, чувствует себя нужной, а значит влюбленной, а значит верной и секс заебись.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:45:35 #252 №3819839 
>>3819712
>Кухня....Дети...Церковь
Ага, пока мемцы следовали этой простой концепции - ебали всю европу. Как отказались и дали права животным, так сразу же превратились в червей-пидоров, которые выписывают собственным фрау миллионы примативных обезьян из Африки.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:48:18 #253 №3819845 
А!!! Боже-боже...я просто не могу перестать хохотать. А выходить уже через 13 минут. Да не бывает таких сумасшедших патриарх-дрочеров..это просто прикол.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:49:45 #254 №3819846 
Сексист, Ксеонофоб, Идиот... слишком много для одного человека.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:50:05 #255 №3819849 
Ксенофоб
Аноним 22/06/17 Чтв 14:50:55 #256 №3819850 
>>3819837
Они не тупые, у них просто нет механизма ОТКАЗА авторитетному самцу. Вообще, любая тян это нахватанные ценности из авторитетных для нее источников. Особенно заметно если тян из под бывшего, там что он ей налил в мозги - тем она сейчас и думает. Поэтому чайлд фри тян это просто тян без авторитетного куна. Последний за 1.5 месяца влияния легко сделает из нее такую, которая хочет личинусов.

Самое большое счастье для тян, попасть под влияние топ-куна. Который грамотно настроит ей ценности, задачи, дела, взгляды, место в этом мире.

Тут еще можно обсудить про девственность ментальную. Т.е. плохой кун действительно может испортить тян. Ибо залив хуевое мировоззрение, новому куну нужно будет удалять старое и закатывать новое, что пиздец труд, относительно годно воспитанных родителями баб.

Но это уже глубокие знания.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:51:15 #257 №3819852 
>>3815376 (OP)
вообще правильно говоришь, не нужно нахуй.
не встретил еще ту тян, которая будет отличным напарником, отличным другом, не встратая и без предъявления требований. такие тоже есть и они как правило одиноки, потому что каждый, КАЖДЫЙ пункт отлично описывает и ситуацию наоборот - когда тян решает поискать куна. те же требования, претензии, уровень заработка/ума, отношение к сексу и прочее.

у самой такая же хрень. была. встретила чувака с абсолютно таким же подходом к жизни. мы оба признаем, что не нужны друг другу нафиг, но нам вместе и весело, и интересно. а дети, семья, быт... этому всему придают очень большое значение. будто это 1) напряжно и 2) обязательно. зачем, если каждый может жить по-своему.

поддерживаю - забивай нахуй. оно само тебя найдет со временем, а не найдет - ну и нафиг, тебе и самому с собой хорошо.

тян25
Аноним 22/06/17 Чтв 14:52:33 #258 №3819854 
Это не знания. Это пиздец и клоунада.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:53:53 #259 №3819861 
>>3819846
На хуй пиздуй, залетное говно.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:54:00 #260 №3819862 
>>3819850
>Потому что нету УМА. Чем более ты умный, тем сильнее тормозишь животные программы
>Они не тупые, у них просто нет механизма ОТКАЗА авторитетному самцу

Сам себе противоречишь. По твоей же собственной логике выходит, что умная тян может и в задницу этот "механизм подчинения авторитету" засунуть. А ты всех под одну гребенку
Аноним 22/06/17 Чтв 14:57:30 #261 №3819873 
>>3819862
Может. Поэтому и существует поговорка что есть умные и есть красивые. И что умные тян страдают, ибо зов пизды подавляют, кек.

Да, она может, такие тян даже умеют срываться и убегать во время свидания когда ощущают что ТЕРЯЮТ КОНТРОЛЬ.

На деле и к такой можно подобрать ключи, просто чуть дольше. Либо вина ей налить, кек
Аноним 22/06/17 Чтв 14:59:31 #262 №3819881 
>>3819873
Интересно как. А умный кун не страдает, подавляя зов хуя?
Аноним 22/06/17 Чтв 15:01:12 #263 №3819882 
>>3819852
Его проблема в кривых требованиях, в неправильном представлении. В поисках некой половинки, поддержки, пффф. Кароч он ходит по рынку, и ищет автомобиль который умеет сам ездить и не жрет бензина. Будет так до 40лет искать.

Ему нужно поменять представления, и взять под крыло любую +-норм тян. Попробовать не искать в ней функционал, а давать ей знания, умения, поддержку, задачи, цели.

Вот тогда и поймет как все устроена. А иначе будет искать единорогов дальше.
Аноним 22/06/17 Чтв 15:04:00 #264 №3819887 
>>3819881
Если заедать инфой новой то не особо и ощущается. Хуже всего для такой тян - альфач, который не тащит умные разговоры, а просто качает эмоции, или лезет прикосновениями.

Теоретически такой кун и тян могут на поддуве умных бесед очень долго давить животное. Но обычно кто-то да выпадет в животный режим.
Аноним 22/06/17 Чтв 15:18:25 #265 №3819923 
z633e6600.jpg
>>3819882
так его проблемы, осознанные. это НЕ плохо.
да, требования у него по обычным меркам завышены, но и что с того? я не считаю это чем-то плохим. единороги существуют, их чертовски мало и они редки в природе, но это не повод смириться и ебать ослов. так что я его поддерживаю.
пусть он и использует такие фатальные термины как "большинство" - это честнее, чем сказать "все". да и требует он по сути стремления к саморазвитию, что на мой взгляд вообще главный параметр существования личности. личность без движения - это труп.

куда хуже будет если он найдет норм+ тян и, даже полюбив ее, даже смирившись с ее заебами, он будет воспринимать ее как существо недалекое и периодически фейспалмить. даже норм+ тян уже достигают планки "не учи меня" и "люби такой какая есть", что их толком ни с чем не познакомишь новым, если это изначально не входило в круг их интересов. те же тянки представляют себя явно не рядом с чуваком, который весит 120 кг.

из чего следует закономерный вывод - лучше не обламываться об каждую новую тянку, продолжая поиски и портя себе нервы, а тупо забить. жизнь сталкивает ежедневно с кучей людей. каждому пингвину найдется пара. сама.
считаю, что случайные знакомства куда надежнее договорных свиданий, потому что, собираясь на свидание, человек предъявляет требования к внешности/разуму оппонента и сам старается показать свои плюсы и скрыть минусы. а случайные знакомства искренни. если человек внезапно комфортно чувствует себя в компании другого просто так, то это уже не изменится.
Аноним 22/06/17 Чтв 15:22:02 #266 №3819931 
>>3819923
> каждому пингвину найдется пара. сама.
Дяденька, а мне ещё долго ждать?
Антоша, 32 годика
Аноним 22/06/17 Чтв 15:22:18 #267 №3819932 
Да нет у него никаких проблем. Он просто тролль...
Аноним 22/06/17 Чтв 15:28:54 #268 №3819940 
С точки зрения девушки - знакомство случайность, ога, на небесах амуры стрельнули. С его подходом невозможно найти годноту. Ну т.е. если ты крутишь педали в обратную сторону, то сколько велосипеды не меняй...
Здесь проблема не в поиске, а в консерватории.
Аноним 22/06/17 Чтв 15:34:02 #269 №3819947 
>>3819931
а кто говорит ждать?
больше проявляешь соцактивность - больше новых знакомств.

помню, в периоды оной вообще толпы за собой ловила, когда мне нахуй это не было нужно. могла выбирать из того, что мне предлагало перспективы счастливой семейной жизни, лол. искать не приходилось. были среди них такие, что нравились мне, но жизненные приоритеты не совпадали. а встречаться ради секса/временно мне совесть просто не позволила бы.

хотя я максимум семерка, содержу себя и кошку, погромист-турист-вовер. дома не сидишь - и люди тебя видят. даже когда весила 75 кг, было минимум 5 желающих со мной встречаться. я их не загоняла во френдзону, если что - они прекрасно знали о моих взглядах, но все равно я им почему-то нравилась.

не знаю ни одного социально активного человека, который обделен вниманием противоположного пола. прикол такого пингвина - его видят все, значит и шансы повышаются в сотни раз. когда ты закрыт в своей комнатушке, ясен фиг, тебя никто не увидит.
Аноним 22/06/17 Чтв 15:36:13 #270 №3819954 
>>3819940
> С его подходом невозможно найти годноту
он хотел бы самодостаточную умную тянку, которой нравятся пухлики. че тут расписывать. это единорог в плане редкости, но и не существо из манямирка - такие есть.
Аноним 22/06/17 Чтв 15:36:28 #271 №3819955 
>>3819947
А, так ты же тян.
Аноним 22/06/17 Чтв 15:45:13 #272 №3819974 
Представь что у тебя есть возможность влюблять в себя любую тян. И под влюбленностью тян делает все для тебя. А он находиться на уровне мышления: "зачем мне борщи тян, если есть ресторан". Т.е. с таким мышлением вообще нету такой тян, которая подойдет. Ну потому что предел тян это твои задачи ей. Не, ну если ты по уму уровня дом2, то тян может рассказать новое. Т.е. максимум для куна это влюбленная в него тян, + ее умения. Т.е. идея что придет тян и твоя жизнь измениться, это такое ололо что пиздец. Вот в тянки жизнь может измениться если найдет топкуна, а в куна - нихуя. Если ты кун - ты организатор своей жизни и жизни тян. А потом еще и жизни родителей. Ты сорт оф всегда одинок. Просто когда расправишь плечи - можешь взять тян под крыло, а пока не стоит. Это как завести собаку и думать что жизнь поменяется. Ога, просто будешь вынуждено выходить на улицу ее выгуливать и начнешь разбираться в корме. А вот для тян - новый хозяин это новая жизнь: новые правила, новые цели, новые задачи, новые умения которые качать, может даже новые требования по шмоту, поведению. Кун - капитан с кораблем, тян - юнга с пиздой. Юнга прыгает по кораблям и останавливается там где пиздато. Но ни капитан, ни корабль не меняет своего курса от смены юнги.
Аноним 22/06/17 Чтв 15:47:52 #273 №3819980 
Опять шизик сам с собой разговаривает.
Аноним 22/06/17 Чтв 15:50:58 #274 №3819985 
14698752529090.png
>Тян заводят на избытке ресурсов и не столько для себя,
в голосину сука!
Аноним 22/06/17 Чтв 15:54:33 #275 №3819990 
Это исходит из того что до 20лет по уровню развития куны даже немного отстают. Для куна 30лет, тян 30лвл это уровня курицы по мозгам. А следовательно - не меняет его реальность. А следовательно просто внедряется на кухню и другие комнаты.
А вот когда ты глуповат, то тян, рассказывая свои манямирки дополняет твою реальность и подсаживаешься на нее, врубается влюбленность, сопли, тян ненавидит тебя тряпку и уходит.
Аноним 22/06/17 Чтв 16:09:16 #276 №3820007 
>>3819974
>Кун - капитан с кораблем, тян - юнга с пиздой.
Я бы посмотрел подобное тематическое видео.
Аноним 22/06/17 Чтв 17:14:51 #277 №3820072 
>>3819655
>>3819689
>>3819771
>>3819850
>>3819816>>3819974


Ебать... Честно это совсем толсто, я в таких махровых фанатов патриархата верить отказываюсь.
>>3819762
Вы оба зеленые.

>>3819782
На фотке которую кинул мамин кулцхакер мой двоюродный брат лол.

>>3819923
>>3819852
Верно говоришь.
>у самой такая же хрень. была. встретила чувака с абсолютно таким же подходом к жизни. мы оба признаем, что не нужны друг другу нафиг, но нам вместе и весело, и интересно. а дети, семья, быт... этому всему придают очень большое значение. будто это 1) напряжно и 2) обязательно. зачем, если каждый может жить по-своему.
Еще вместе или разбежались? Как встречаться начали, трави кулстори.

Аноним 22/06/17 Чтв 17:18:58 #278 №3820077 
>>3820072
А, уже оба. Прогрессируешь, молодец. Так глядишь дойдешь и до того, что мы правду говорим.
Аноним 22/06/17 Чтв 17:33:02 #279 №3820096 
>>3820077
с вашим мнением и взглядами я все равно не согласен.
Аноним 22/06/17 Чтв 17:35:11 #280 №3820099 
>>3820096
А мы не согласны с твоим. Вот и договорились.
Аноним 22/06/17 Чтв 18:30:13 #281 №3820186 
>>3820072
>Еще вместе или разбежались? Как встречаться начали, трави кулстори.
вместе уже несколько лет. встретила его в университете. разговорились, выяснили, что во многом похожи. делились мыслями и идеями, влюбились. начали встречаться без планов на жизнь ("вместе хорошо"). потом прошел год, поняли, что семью/детей/менять свой ритм мы оба не хотим и друг от друга не требуем. съехались, каждый живет в своей комнате. поженились.
составляем скорее партнерскую пару с минимальным набором составляющих - не запускаем себя, саморазвиваемся, мутим совместные творческие проекты. у каждого свой круг общения.
Аноним 22/06/17 Чтв 18:45:16 #282 №3820205 
>>3820186
Круто, жаль личная жизнь как-то мимо меня в универе прошла.

На тему жиребенка сильно родственники и окружающие наседают? Как с сексом? Что в свободное время делаете?
Аноним 22/06/17 Чтв 19:30:01 #283 №3820275 
>>3819139
Тян нужны.
Но нужны только девственницы, причём не технические, а самые настоящие, моралфажные. Христианки с терпением, смирением, верностью, любовью. Много таких? Даже в церкви?

девственник 42 лвл, инженер
Аноним 22/06/17 Чтв 19:33:23 #284 №3820279 
>>3819151
Котики - животные обучаемые и благодарные, в отличие от двуногих. Срут намного меньше. И в душу, и в бабло. Без отъёма имущества и детей и аликов.
Аноним 22/06/17 Чтв 19:34:44 #285 №3820282 
>>3820205
окружающие в большинстве своем даже не в курсе нашего семейного положения (за исключением друзей и семьи). если что-то и решат сказать в плане советов, как жить, непременно получат резкий и однозначный ответ.
среди друзей/знакомых нет ни одного человека, кто рвался бы продвинуть свое имхо. как правило, это умные и интересные люди, не распускающие по кругу сплетни и не стремящиеся куда-то влезть. его друзья рады, что у него классная тян, мои рады тому, что у меня шикарный кун.
я сирота, поэтому знакомилась только я с его семьей. они меня приняли как свою. нашу позицию касательно детей поддерживают, хотя и муж - их единственный сын. семья интеллигентная, живут для себя. чем-то похожи на нас в плане отношения друг к другу.

секс зашибенный. нечастый, но крайне качественный.
в плане тела только хорошеем внешне, так как каждый из нас заинтересован в совершенствовании себя.

в свободное время, если есть, читаем книги, гуляем, делимся мыслями. поскольку 70% наших интересов в корне различны, нам всегда есть, что друг другу поведать и чем поделиться. в итоге он немного начал шарить в моей области, а я в его, на фоне чего было создано два хороших совместных проекта, которые мы потихоньку двигаем (первый - научный, второй - творческий). семья тоже в них немного вкладывается. любим так же за мировоззрения и за историю перетирать, увлекаемся алкоголем. часто проводим свободное время каждый в своей тарелке, а потом делимся пережитым. со времён, как съехались, поменялось, пожалуй, только то, что у меня поубавилось быта, как и у него (каждый выбрал себе наиболее комфортную половину и в чужую не лезет). как и с территорией - я не лезу в его угол, а он не трогает мой. есть общая, на которой мы проводим свой отдых, общаемся, читаем.
Аноним 22/06/17 Чтв 19:57:41 #286 №3820319 
>>3820275
В монастырях в туза порятся.
Аноним 24/06/17 Суб 00:26:21 #287 №3822395 
Бамп
Аноним 25/06/17 Вск 16:16:48 #288 №3825035 
>>3822395
Аноним 26/06/17 Пнд 15:39:02 #289 №3827160 
>>3825035
>>3822395
нахуй бампаешь?
sageАноним 26/06/17 Пнд 18:18:42 #290 №3827594 
Тян не нужны, баборабы тупые.
[/spoiler]как я блядь вас ненавижу всех, уебки ссаные[/spoiler]
Аноним 27/06/17 Втр 15:27:08 #291 №3829912 
Бамп
Аноним 29/06/17 Чтв 00:53:38 #292 №3833648 
Вверх
Аноним 29/06/17 Чтв 14:56:22 #293 №3834313 
>>3833648
>>3829912
Нахуй ты бампаешь конина?
Аноним 29/06/17 Чтв 15:38:43 #294 №3834386 
>>3815376 (OP)
Тебе повезло, что ты это понял во времена свободного плавания, а не тогда, когда уже брак, семья и ребенок.

Ко мне все осознание пиздеца пришло только после рождения ребенка (на тот момент были 3 года в браке), когда моя жена совсем напроч ебанулась. Первые звоночки были сразу после свадьбы, а потом все хуже и хуже.

Сейчас, по прошествии 7-ми лет совместной жизни все стабилизировалось на определенном хуевом уровне.

Готовки нет, секса нет почти, она тупеет и не работает. мозгоеблей зато обеспечен регулярно.

мимо-успешнокун
Аноним 29/06/17 Чтв 15:44:33 #295 №3834399 
>>3815376 (OP)
>Я тебе больше скажу 40% из них даже сами себе не шликают.

кстати, удивительно , но да.
Моя жена утверждает, что не шликала НИ РАЗУ за жизнь.
У нас бывали и шуточные и серьезные разговоры на эту тему.
Я ей всегда рассказывал, что дрочил, иногда и щас передергиваю, когда её нет рядом, и буду дрочить.
Что с 13 до 18 (когда сбросил листву) дрочил иногда по 3-5-6 раз за день.
Не было реально дня, когда я бы не дрочил.
Как бы не стыдился этого, а она не то что в отказ, а на полном серьезе говорит, что не шликала и никогда мыслей не было об этом.

Собственно, не удивительно, что не шликает. Ибо через полгода после свадьбы секс стал уныл и хуев.
Аноним 29/06/17 Чтв 15:51:20 #296 №3834413 
>>3815376 (OP)
>Большинство девушек не умеют, не любят и не будут убирать и наводить порядок в доме.

А есть другая крайность - так называемые бытовые фашисты.

Это у меня жена такая (выше тоже мои посты - 2 штуки).

Она моет полы по 2-3 раза в день.
Постоянно что-то протирает, убирает, перекладывает.

Дрочит меня за то, что я помыл руки в раковине, а не над ванной.
Типа в раковине потом остаются разводы. И она эту раковину постоянно протирает.

А если вечером ждем гостей, то это вообще пиздец.
Она начинает дома генеральную уборку. моет ВСЕ и ВЕЗДЕ.
Отодвигает диваны, унитаз с химией драит и т.п.

Но это еще не все.
Когда гости уходят, она проделывает то же самое. Потому что "натоптали тут!".

Как итог - у нее нихуя не остается времени ни на меня, ни на ребенка.

Кучу времени тратит на это говно.
Я уже забыл, когда мы бы вечерком, придя откуда-то домой, просто бахнулись на диван или кровать перед теликом и смотрели сериальчик.
Вместо этого начинается уборка.

Она даже на отдыхе, в отеле, всегда найдет что протереть в номере.

Это именно не педантичность, а какой-то невроз.
Идти к психологу отказывается.

Как по мне, лучше уж засранка в начальной стадии.
Потому что это засранство легко компенсируется домашней бытовой техникой.
Сейчас даже посуду мыть не надо. Посудомойка -моет и сушит, стиралка - стирает. Сушилка для белья (которая горячим воздухом) - сушит.
Робот-пылесос - пылесосит. Но раз в неделю руками надо проходится, да.

В общем весь быт сводится к закинул-достал.
Аноним 29/06/17 Чтв 16:00:06 #297 №3834428 
>>3815736
>дружбу, любовь, доброту, искренность, преданность, верность, доверие, внимание и прочие приятные вещи

расскажи это моей (и не только) жене лол.
Все это БЫЛО в первые 1-2 года.
А по прошествии 7-10 лет , очень часто, это оборачивается в противоположную сторону.
Аноним 29/06/17 Чтв 16:02:52 #298 №3834431 
>>3815761
>2) Простые объятия в конце тяжелого дня могут немного поднять настроение, этого достаточно

Ну, в первые пару лет да.

А сейчас не объятия, а "купи хлеба!".
сука, уже забыл, когда меня жена в последний раз просто так подходила обнимать..

Хотя я постоянно стараюсь и тянусь к нежности и ласке..
Аноним 29/06/17 Чтв 16:14:10 #299 №3834441 
>>3819639
> Моя любимая женщина - архитектрисса и художница.

Повезло тебе.
А моя - по образованию товаровед (и то неоконченное высшее).
Работала за всю жизнь полгода в фастфуде, и 3 года продавцом в ТЦ.

Я был молод и повелся на внешку.
А сейчас, когда оба уже 30лвл - у нее ни внешки, ни мозгов.
Очень жаль, сам дебил.
Аноним 29/06/17 Чтв 16:16:40 #300 №3834448 
Биопотребность, выхода 3:
1. Воздержание, подавление, целибат, тнн, мгтау, дисциплина.
2. Быстрая добыча ради ебли и ощущения что тебя хотят (пикап, развод на СЗ, караоке-бары). Нужно вложиться в псевдостатус, внешку и иметь яйца чтобы имитировать альфача 2-3 часа.
3. Завести бабу. Иногда с сожительством. Иногда с браком. Иногда с личинусами.

Все упирается в том, насколько у тебя сознание может подавить подсознание. Если не может то только 2 и 3 варианты. Если может - 1 и 2.
Аноним 29/06/17 Чтв 16:32:19 #301 №3834475 
Главная проблема, что многие не понимают что половинок не существует, что бабой НУЖНО УПРАВЛЯТЬ, что баба не самоуправляемая. Что отношения для мужчины это УПРАВЛЕНИЕ БАБОЙ. Не будешь управлять - будет мозгоебля, баба будет тупой, жирной, криворукой и т.д.
Упрощенно: эти действия, задачи нужны не тебе, а тян, чтобы она не мозгоебила. Сказка про золушку которая перебирала просто и рис - это не шутки. Это действительно так.

Для этого конечно же нужно сначала научиться управлять собой, решить свои проблемы с здоровьем, с деньгами, жильем, карьерой, знаниями, умениями. В идеале вырасти до уровня мини-начальника, т.е. научиться управлять не только собой, а и подчиненными. По сути своей бабцы сами хотят попасть под управления тру-капитанов жизни.

В век автоматизации для бабы остается все меньше задач. А баба без задач = горосопы, вк, сайты знакомств = мозгоебля или ероха. Я понимаю что если ты живешь в городе где только 1 шахта, т.е. ты 8часов работка а дальше делать нехуй и можно завести бабу. Но если это ДС\ДС2 и другие города, то нахуя? В жизни столько навыков, знаний, хобби, профессий можно качать что управление бабой это что-то уровня гопоты у падика.

реально лучше открыть ЗАО рога и копыта, нанять студентов и ими управлять чем бабой. Если будешь делать годно - будет расти компания, будет бабло и статус. А от управления бабой только ебля. От неправильного управления = мозгоебля.

К тян претензий нет, это их такая жизнь. Их биоцель - найти себе годного капитана и внедриться в его жизнь. Кун внедриться в жизнь бабы физически не может, ибо жизнь ее по широте как жизнь 7летнего ребенка. Сумка, внешка, айфон, сапоги, минет, готовить, худеть, худеть, лайки, инста, клуб, гулять, влюбленность.
Аноним 29/06/17 Чтв 16:48:08 #302 №3834503 
>>3834475
Ты опять выходишь на связь мудило? Ты сам понимаешь что несешь?
>>3834441
Вот об этом я и говорил. Причем я уверен что твоя жена даже и не пыталась в более качественную работу

>>3834431
>>3834428
>>3834386
Поправлю тебя. Ели ты не преувеличиваешь, ты не успешен, ты в жопе. Может заработок у тебя миллионы, но если ты даже дома расслабится не можешь и заняться тем чем хочешь, это жопа.

А нахуй вы вообще вместе? Только из-за детей? Так она же им времени не уделяет, итоге их воспитанием занят ты. Если есть бабки то найди грамотного спеца по семейному праву, отсуди детей себе и нахуй эту мебель, от которой только одна мозгоебля.

>>3834413
Я конечно чистюля, но это пиздец. Просто пиздец. Мне кажется это не невроз, а попытка доказать свою значимость, и то что она то же работает. Вот к слову я давно заметил, когда оба супруга чем-то увлечены все ок, а когда хотябы один нет, один ебет мозг другому.
Хотя возможно ты просто преувиличиваешь.
>>3834399
ЧТД


Аноним 01/07/17 Суб 01:49:13 #303 №3837619 
Вверх
Аноним 01/07/17 Суб 02:52:58 #304 №3837679 
>>3818613
Каким отбитым дауном надо быть, чтобы во взрослом возрасте слушать музыку? Хобби уровня пожирания водяры.
Аноним 02/07/17 Вск 17:26:15 #305 №3840134 
Бамп
Аноним 03/07/17 Пнд 01:08:32 #306 №3840941 
Шизиков и фантазёров полон тред.
Аноним 03/07/17 Пнд 05:18:54 #307 №3841114 
В 21 веке живём, какая нахуй готовкауборкастирка?
Я первому же куну, который потребует от меня чего-то подобного всеку.
Отношения нужны для того, чтобы довериться человеку. Ни с какими подругами у меня нет такого доверия как с кунчиком.
Мотивируем друг друга, успокаиваем, ходим на тусичи, обсуждаем фильмы, планируем будущее, ну и няшимся под пледиком, конечно. И никому не надо уже объяснять, как я кончаю, он знает, что надо делать
Аноним 03/07/17 Пнд 05:21:48 #308 №3841117 
>>3815408
>Стой оно того я бы даже от вкусной еды отказался и постоянно тягал железо
Лол, ясно, безвольный кусок сала в маринаде из манямирка
Дело в тебе
/тред
Аноним 03/07/17 Пнд 05:30:56 #309 №3841120 
Если живёшь с бабой:
1) Она работает и вносит бабки в общий бюджет, то домашние обязанности делим по полам.
2) Она не работает. Соответственно берёт всю домашнюю работу на себя. Это не так сложно как многие думают. У меня была бабушка, так она квартиру в 100м2. вымывала за час, при этом готовила, гладила бельё про стирку вообще молчу, закинул шмотки в стиралку и всё и т.д.
Аноним 03/07/17 Пнд 10:17:00 #310 №3841324 
>>3840941
как и на всем сексаче.
>>3841114
>В 21 веке живём, какая нахуй готовкауборкастирка?
Согласен. Привел в пример для конченых даунов.
>Я первому же куну, который потребует от меня чего-то подобного всеку.
За собой насраное убирать будешь?
>Отношения нужны для того, чтобы довериться человеку.
Зачем доверяться чужому человеку?
>Ни с какими подругами у меня нет такого доверия как с кунчиком.
Хуевые у тебя подруги. И как показывает мой и чужой опыт, половой партнер предает чаще чем друзья.
>Мотивируем друг друга
Если для мотивации тебе нужен другой человек то все очень плохо.
>успокаиваем
Тут и друзья могут помочь.
>ходим на тусичи, обсуждаем фильмы
тут друзья то же могут помочь.
>планируем будущее
Его не только планировать но и реализовывать надо.
>ну и няшимся под пледиком, конечно
Не спорю, но пока я не увидел в этом прям диких бонусов чтоб ради этого жопу рвать.
>И никому не надо уже объяснять, как я кончаю, он знает, что надо делать
Рад за тебя.
>>3841117
>Лол, ясно, безвольный кусок сала в маринаде из манямирка
>Дело в тебе
И тут ты такой приводишь доводы ради чего мне стоит отказывать себе в удовольствии в среднем на 10 лет, а то и на всю жизнь, дополнительно занимаясь не интерестным мне говном в виде кочалки. с аргументом о здоровье иди нахуй, все последствия от жира проявляются к 40-50 годам.К этому времени будет уже 2037 год и если мир не сгорит в атомном пламени, то медицина достаточно шагнет вперед чтобы я об этом не парился, как и мой заработок.

>>3841120
>1) Она работает и вносит бабки в общий бюджет, то домашние обязанности делим по полам.
15 тысяч с работы продуцаном в еврейской сети? Те кто нормально зарабатывают сами не пытаются в отношачь как-то ибо говно без задач
>2) Она не работает. Соответственно берёт всю домашнюю работу на себя.
И в 90% случаев нихуя не делает.
>Это не так сложно как многие думают.
Это охуенно просто и на это уходит не больше 1-2 часов в день. Если не можешь в это сам дешевле в рестораны ходить и домработницу/ка нанять.
> У меня была бабушка, так она квартиру в 100м2. вымывала за час, при этом готовила, гладила бельё про стирку вообще молчу, закинул шмотки в стиралку и всё и т.д.
Зато пиздела пиздец сколько о том как она каждый день заебывается наверное?
В общем как всегда все эти тунеядки уборку превращают в пиздецовый подвиг, хотя на все это они тратят не больше 1-2 часов в день.
Аноним 03/07/17 Пнд 11:39:14 #311 №3841469 
>>3815376 (OP)
Ты тупой, раз не находишь то, что ищешь.
Аноним 03/07/17 Пнд 12:12:10 #312 №3841513 
>>3841469
Логика уровня b
Аноним 03/07/17 Пнд 13:01:24 #313 №3841560 
Тебе в треде уже говорили, что ты просто жирный?? Взвешенные люди ждут тебя.
Аноним 03/07/17 Пнд 13:30:02 #314 №3841598 
>>3818639
Stop liking what I don't like!.jpg
Аноним 03/07/17 Пнд 13:42:59 #315 №3841612 
>>3815376 (OP)
3) Всё, за исключением откровенного днища как то 50 оттенков серого, фэнтази про попаданцев, иронических детективов - вкусовщина. Ты слишком высокомерен.
4) Секс женщине становится интересен ближе к 30. Компенсировать это может только сильное влечение конкретной тян, страсть.
И не бомби так.
Аноним 03/07/17 Пнд 13:47:55 #316 №3841618 
ебаться, ебаться, давать на клык, чувствовать женскую сущность рядом с собой. хули тебе еще надо? тебе друзей мало(для пиздежа) и мамки(для готовок и стирок)?
Аноним 03/07/17 Пнд 13:58:22 #317 №3841630 
Я омегам открою секрет, но чтобы ебаться, отношения заводить и садить себе пизду на шею не обязательно. Даже так, если тебе для этого обязательно заводить отношения, то ты дно.
Аноним 05/07/17 Срд 01:00:52 #318 №3844737 
Бамп
Аноним 05/07/17 Срд 01:23:26 #319 №3844758 
>>3815376 (OP)
1) Хуйня, тян могут в готовку. Иногда не сразу но могут. Это удобно что не надо тратить время на готовку
2) Поддерживает когда нужно, типо болеешь или поломался, она бегает вокруг тебя как наседка.
3) Удобно брать с собой в лонгтрипы, часть обязаностей кидаешь на нее. Иногда приятно что с тобой красивая шкура, поднимает твое чсв
4) Секс, тут как повезет, многие вполне годно ебутся
5) Уборочка там, покупки и проч хуйня, здорово экономит время, если конечно ты живешь не с мамкой в комнатушке. Даже сраную трешку заебисто убирать

Собственно никто тебя не гонит искать тян. Не хочешь искать плюсы в этом ну и хуй с ним. Сычуй, дрочуй это все законно

Аноним 05/07/17 Срд 07:27:42 #320 №3844887 
>>3815565
Удваиваю, полезный скил
Аноним 05/07/17 Срд 09:33:43 #321 №3844983 
>>3840134
>>3844737
Нахуй ты бампаешь животное?

>>3844758
1) только в декрете когда вариантов иных нет, и то на очень лоу левельном уровне. Нужно быть дауном чтобы не суметь сварить суп, сделать кашу, или котлетки с пюрешкой. В выпечку, мясо, соленья и тд. могут единицы.
2) о что ты описал имитация поддержки, а не поддержка.
3)>Удобно брать с собой в лонгтрипы, часть обязаностей кидаешь на нее.
Которые она в итоге выполнить не может. Окстись, они часто сами не могут сформулировать что хотят, а ты обязанности вешать. И да купить говна по списку - это не обязанности для взрослого человека. С таким даже ребенок даун справится.
>Иногда приятно что с тобой красивая шкура, поднимает твое чсв
так бы сразу и сказал что водишь рядом шкур как брелок.
4) и в итоге все равно переоценен.
5) Я живу один в двушке, и как-то не заебался.
>Собственно никто тебя не гонит искать тян. Не хочешь искать плюсы в этом ну и хуй с ним. Сычуй, дрочуй это все законно
Так а где плюсы то? Я пока только лишний раз убеждаюсь что отношения в 2017 году этот говно без задач. Исключения только если ради связий с кем-то мутить но ИМХО это как-то мерзко.
Аноним 05/07/17 Срд 11:16:40 #322 №3845221 
>>3815376 (OP)
Потому что мы получаем удовольствие от решения проблем. А не секрет, что бабы создают овердохуя проблем. Кароч это имитация жизни, баба ебашит тебя проверками, хотелками, бугуртами, виноватит тебя, а ты РЕШАЕШЬ это разными методами. Имитация жизни и успешности. Ведь в день решаешь по 10-15 проблем и мозг думает что это успех и дает сотни гормонов счастья. Но если бы ты решал проблемы в бизнесе, был бы уже миллионером, а тут только устаревающий кусок мяса.
Аноним 05/07/17 Срд 11:20:48 #323 №3845226 
Тру мужику нужна не баба, нужны личинусы, для того чтобы передать свои знания, умения и ресурсы. Чтобы они рулили его корпорацией, продолжали его дело. Причем нужен личинус-кун, личинус тян не считается и нужно пилить пока не получиться кун. Потому что гендерная специализация и дать бабе руль это пиздарики всем на корабле.

Баба это чисто придаток для занятия с детьми до 5-6 возраста, пока они срущие овощи.

Но чтобы рулить бабой нужно тренироваться, поэтому баба это место для тренировок навыка управления самкой. чтобы потом в браке тебя баба не прогнула под себя.
Аноним 05/07/17 Срд 11:37:09 #324 №3845246 
>>3845226
Успешноблядок плиз
Аноним 05/07/17 Срд 12:44:52 #325 №3845315 
>>3845221
Рабское сознание какое-то.
>>3845226
И тут ты поясняешь нахуя рвать жопу ради личсинуса, а не жить ради себя и в свое удовольствие. + что мешает нанять суррогатную мать, а потом няню? Никакой ебалы с отношениями и по итогам дешевле, ибо няня не попросит дарить всякое говно ее родственикам, ей и возить ее на всякие курорты.
Аноним 05/07/17 Срд 13:54:54 #326 №3845401 
>>3845315
Потому что когда у тебя 10000 бананов и 0 яблок, у тебя все равно 0 яблок. Т.е. полная жизнь это наличие и личинуса. Естественно его нужно заводить когда есть успех у всех других и осталась только вот эта.

Личинус такой же проект как бизнес. Если дать ему годные знания и дисциплину, то он достигнет того что и ты, только до 30лет.
Аноним 05/07/17 Срд 14:00:15 #327 №3845414 
>>3845401
>0 яблок, у тебя все равно 0 яблок
Нахуй мне яблоки, если я не хочу яблок?
>Т.е. полная жизнь это наличие и личинуса.
Ты так сказал? Ты же понимаешь что этот довод высосан из пальца?
>Естественно его нужно заводить когда есть успех у всех других и осталась только вот эта.
Я вижу охуенно успешные семьи где мать продавцун или нихуя не делает а отец слесарь. И да нахуй успешному человеку личинус? Статус? Всем давно срать.
>Личинус такой же проект как бизнес. Если дать ему годные знания и дисциплину, то он достигнет того что и ты, только до 30лет.
В бизнес проекте есть выхлоп. Мне какой выхлоп от личинуса?

И да ты так и не пояснил зачем для того чтоб заиметь личинуса в 2017 году иметь отношения? Не проще для этого воспользоваться услугами суррогатных матерей и няней?
Аноним 05/07/17 Срд 14:10:35 #328 №3845426 
Что доебались к тому, что он жирный? Я похудел с 3ей степени ожирения до кубиков пресса, помимо улучшения в остальных аспектах, это ничего не поменяло в сфере ебли вообще.
Аноним 05/07/17 Срд 14:35:32 #329 №3845461 
>>3815376 (OP)
Няшиться. Секс им интересен (ну если не фригидная/православная конеш).
Аноним 05/07/17 Срд 14:50:38 #330 №3845489 
>>3845426
> помимо улучшения в остальных аспектах
ну так для этого и худеют.
А если в ебле не поменяло, то значит как был дном так и остался.
Аноним 05/07/17 Срд 15:01:31 #331 №3845526 
>>3845414
> если я не хочу
Это не важно, если ты опираешься на хочу\не_хочу - ты еще не вырос до личности. Более того - хочучки определяются окружением, а не тобой.
Аноним 05/07/17 Срд 15:06:38 #332 №3845540 
В принципе, ОП всё неплохо расписал.
На его бомбалэйло похуй
Когда расставался с тнями, спрашивал у них: "А что ты можешь мне дать?" На кудахтанье вроде "быт/общение/совместный досуг" приводил веские контраргументы; когда, в итоге, получалось, что кроме ебли тян ничего мне предложить, то оная залипала. Сейчас живу один и поёбываю одну из своих бывших, которая не против такого расклада.

мимо 25 лвл холостяк
Аноним 05/07/17 Срд 15:08:01 #333 №3845545 
>>3845540
>нечего
Самофикс
Аноним 05/07/17 Срд 15:09:15 #334 №3845551 
>>3845526
Вот у тебя и есть хочушка личинки потому что твое окружение вбило тебе ее в голову и теперь ты приниципиально отрицаешь другие варианты существования.
> ты еще не вырос до личности
А ты еще домашку на лето не сделал.
мимо
Аноним 05/07/17 Срд 15:11:35 #335 №3845558 
>>3845551
Нет, личинки это отдельный проект, такой же как карьера, бизнес, хобби1, хобби2. Если уметь в организацию и иметь ресурсы то легко можно затащить. Профиты есть как гормональные (не нужны), так и созидательные. Те можно запилить личность.
Аноним 05/07/17 Срд 15:13:31 #336 №3845564 
>>3845558
> можно запилить личность
Нахуя?
> созидательные
В чем их суть? С тем же успехом можно насозидать симфонию, написать шедевр.
Аноним 05/07/17 Срд 15:40:48 #337 №3845627 
>>3845526
МММММММММАААААААААКСИМУМ БЕЗВОЛЬНОЕ БЫДЛО!

>>3845558
>Нет, личинки это отдельный проект, такой же как карьера, бизнес, хобби1, хобби2.
В чем профиты? ты так и прошлый раз не сказал. Работа дает мне деньги, бизнес проэкты люди то же делают ради денег. Хобби приносит удовольствие.
А личинка что дает? Вот что?


Аноним 06/07/17 Чтв 14:41:13 #338 №3847017 
Ох, во всём этом не понимаю одного. Зачем нужен ты, пухлик? Бабки зарабатываешь? Так есть немало женщин , которые тоже зарабатывают много денег. Развиваешься? Познакомься с умной и образованной женщиной , уймись и почувствуй себя весьма посредственным . А если ты за всю свою жизнь общался лишь с туповатыми деточками без рук, знаний и устремлений или с мелкотравчатыми манипуляторшами...в таком случае не женщины виноваты, просто ты умных и интересных не привлекаешь. Да и не нужны тебе они...эти умные и интересные, потому что рядом с ними ты рискуешь оказаться грязным пятном.А дурочки помогают растить твоё самомнение, на их фоне ты не убогий жирдяй с убогими мыслями и развитием воспитанника детского сада.Сидит тут - выёбывается идеями второй свежести. Думаешь все кругом мечтают иметь семью и картину счастья образца прошлого века и не знают, что есть нечто иное? И только ты один узрел истину? Да у всех своя картина счастья и все делают выбор: кому-то дети нужны, кому-то крышечки от газировки (я утрирую). А тебе никто не нужен и в этом твоё "всё" - ну так заткнись и радуйся. Тоже мне...пророк. А если полагаешь , что от женщины должна быть определённая ясная выгода тебе, поросёнок - то ты просто обычный эмоциональный кастрат.
Аноним 06/07/17 Чтв 16:24:13 #339 №3847162 
>>3815752
>Обычно самые сволочные люди - самые бедные, вот о чем мне говорит личный опыт и опыт моих друзей.
Да ты и сам не богат, со своими 95 000, а уж как человек, так 100% говно.
Аноним 06/07/17 Чтв 17:36:49 #340 №3847250 
>>3845627
>Хобби приносит удовольствие.
>А личинка что дает?
Удовольствие. Кому-то личинка приносит удовольствие.
Твой чайлдфри капитан.
Аноним 06/07/17 Чтв 18:24:24 #341 №3847338 
>>3819788
>Принимать решение с тян, это как обсуждать бюджет с 7летним ребенком
А мамка знает, что это ты её оказывается доминируешь и все решения принимаешь за её счёт?
Смотри, проговоришься при ней - ремня всыпет.
Аноним 06/07/17 Чтв 18:47:09 #342 №3847365 
1434665311173084326.jpg
>>3815376 (OP)
Знатно тебя, хрякен, порвало.
В голосину проорал с твоего высера, спасибо тебе.
Сгусток холестерина с игоризависимостью визжит, какие тянки бесполезные, а он Д'Артаньян.
Аноним 06/07/17 Чтв 19:30:04 #343 №3847423 
1463266256134136418[1].jpg
Причина - пустота жизни.
Саб-причина - низкосортная работка с низкой зарплатой.
Выход:
- танки
- пиво
- тян
Реально, многие не знают что делать в этой жизни, поэтому бегут за кайфом, а тян (ебля) - весьма большой кайф.

Меня удивляет что отношения выставляются каким то достижением, топ-тир жизнью. Пф. Отношения = выпивать = играть в игры = гонять на тачке. Поймите, вам не нужны отношения, вам нужен КАЙФ, который дают отношения. Т.е. если вам дать пульт с 1 кнопкой, при нажатии которой будет кайф как от отношений - ВЫ ХУЙ ПОЙДЕТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ И МУТИТЬ ОТНОШАЧ. Потому что обязательств нет, просто жми педальку, да кайфуй. Осталось только заработать на хлеб, даже без колбасы, чтобы не умереть и жать педальку.

Отношения нужны, если ты продолжаешь жить в парадигме: ищу и двигаюсь ко всему что дает гормональный кайф. Впрочем это в нас зашито очень глубоко. 90% не смогут это подавить. Да и жизнь будет совсем другой в этом мире, если внезапно за отношения перестанут давать эндорфины и другие гормоны.

Просто представь на секунду, что контакт с тян по кайфу стал равен кайфу от сухого хлеба. Будешь ли ты тогда отношаться? Нет.

Тут дело даже не в отношениях, а в том что система, которая работает как автопилот для быдла, продолжает рулить тобой после пубертата.
Аноним 06/07/17 Чтв 20:38:38 #344 №3847519 
>>3847423
Двачаю адеквата.

>>3847365
>>3847017
Знатно сельдей порвало.

>>3847250
Ответ пойдет, но согласись это не повод заставлять так всех делать.

Аноним 06/07/17 Чтв 22:52:06 #345 №3847913 
>>3815408
>Стой оно того я бы даже от вкусной еды отказался и постоянно тягал железо.

Можно есть вкусную еду, в которой мало колорий
пить вкусные напитки, в которых нет тонны сахара
и заниматься спортом само по себе по кайфу
Аноним 07/07/17 Птн 10:10:34 #346 №3848678 
>>3847913
>Можно есть вкусную еду, в которой мало колорий
Например?
>пить вкусные напитки, в которых нет тонны сахара
Я и так пью только один чай без сахара большинстве своем темные сорта, ну и воду.
>заниматься спортом само по себе по кайфу
Ни к одному душа не лежит, хотя и многое попробовал.
Аноним 07/07/17 Птн 10:33:17 #347 №3848710 
>>3848678
Душа пролежни отлежала уже.
Естессно не вкатит ничего, с весом в 140 кг жиромассы даже от шахмат отдышка появится
Аноним 09/07/17 Вск 01:15:52 #348 №3851643 
Вверх
Аноним 09/07/17 Вск 01:25:47 #349 №3851649 
>>3815436
Просто адски поддерживаю
Аноним 09/07/17 Вск 01:30:21 #350 №3851653 
>>3815446
А я видел таких и даже общаюсь с такими. Ты просто дурачок, начитался всяких паст о том, что нужно вечно превозмогать, рвать жопу как ты сам говоришь. Ну порвал, ну 100к в месяц, ну молодец если есть куда расти. А сам зарылся в свой мирок, сублимируешь в рвание жопы, не смотришь по сторонам или не пытаешься на все взглянуть под другим углом. Да что с тобой толку говорить, опять сейчас манты свои читать начнёшь
Аноним 09/07/17 Вск 09:19:38 #351 №3851796 
>>3851653
>Да что с тобой толку говорить, опять сейчас манты свои читать начнёшь
А зачем ты тогда писал, если смысла нет?

>не смотришь по сторонам
Смотрю и мне некоторые вещи не нравятся. Например то что у людей является половыми отношениями.
>не пытаешься на все взглянуть под другим углом.
Я готов взглянуть под другим углом. НО я вертел и так и эдак этот вопрос, и как то нужной грани, при которой все замечательно, не разглядел. Просвети меня как смотреть надо.
>если есть куда расти
Есть.
>Ты просто дурачок, начитался всяких паст о том, что нужно вечно превозмогать, рвать жопу
Не начитался, а столкнулся с жестокой реальностью. Всем поебать на твой талант и знания если ты их никак не проявляешь. При современной системе и рынке труда, чтоб быть на гребне волны надо проявлять как можно раньше и активнее. Иначе придется после вуза стартовать с 30к и не факт что по своей специальности. Но тут уже разговор не для сексача.

Аноним 09/07/17 Вск 09:19:58 #352 №3851797 
>>3851643
заебал бампать. Вот нахуя?
Аноним 10/07/17 Пнд 09:46:34 #353 №3853385 
>>3847519
Проблема в том , что я - мужчина. Так что уймись со своими рыбными фантазиями.
Аноним 10/07/17 Пнд 10:24:47 #354 №3853415 
>>3853385
Тогда ты либо толстый тролль или у кого-то МИРОВОЗРЕНИЕ треснуло. Иначе такой бред бы не писал.
Аноним 10/07/17 Пнд 11:44:05 #355 №3853494 
>>3853415
Я, конечно, тролль, но написал я не бред. Просто это правда ... выгоды от любых отношений нет. Если только не считать ей удовольствие от общения и близости с кем-либо, кто нравится( неважно кто это). Но если не испытываешь этого удовольствия , а усиленно ищешь какие-то там определённые выгоды( еда, вода, секс ) - есть подозрение на суровую эмоциональную кастрацию. А если считаешь , что дружат или любят за то , что в ответ готовят, стирают или денег в долг дают...ты ошибаешься. В адекватных и здоровых человеческих взаимоотношениях люди друг друга поддерживают как могут , конечно, но рядом не ради денег или плюшек. В противном случае - просто кто-то кем-то манипулирует, что говорит о неадекватности этих самых взаимоотношений. И да ,я знаком с немалым числом замечательных женщин...моя мать-женщина (внезапно!) и я люблю и уважаю её. И я видел мужей разной степени зрелости, которые не хотели воспринимать сам факт существования этих женщин и предпочитали возиться с весьма неприятными особами, бичуя их за тупость, мерзость... тем самым лаская своё эго. Вот они сильнее всего орали о глупости и убогости женщин, сокрушались ежедневно, но продолжали связываться с дурёхами. Я своими глазами видел, как ,оказавшись рядом с самодостаточной и умной девушкой , мужчина начал её унижать, найдя единственный способ - называл её "Бабой с яйцами" и сообщал , что она "как мужик". Конечно...ведь вопить о мерзостях её женской сущности уже не получалось.
Аноним 10/07/17 Пнд 11:55:47 #356 №3853504 
>>3845401
>личинусы
Ебешь их?
sageАноним 10/07/17 Пнд 13:20:03 #357 №3853623 
>У меня росто 190 см, вес 140 кг
>секс с ними часто не сильно отличен от мастурбации.
Дальше можешь не продолжать
Сажи долбаебу
sageАноним 10/07/17 Пнд 13:22:12 #358 №3853626 
>>3848710
ОП, чисто спортивно-научный интерес.
Давай твою тушку зарейтим. Замаж там лицо, если там татухи тоже замажь. Просто интересно как при росте в 190см к 140кг ты вообще передвигаешься.
Аноним 10/07/17 Пнд 13:23:02 #359 №3853627 
Мне даже сап не нужен, просто закинь тушу свою.
Аноним 10/07/17 Пнд 13:35:20 #360 №3853648 
>>3853626
Я не ОП, нахуй ты мне это пишешь?
И нахуя тебе это видеть?! У меня брат ровно с такими же ТТХ, ничего сверхъестественного.
Аноним 10/07/17 Пнд 13:53:44 #361 №3853669 
>>3853648
Я могу понять там 100-110 кг. Это при росте в 190см всего лишь первая степень ожирения переходящая во вторую. Жить можно. Но 140кг. Ебать, это в сидячем режиме колен своих не видеть
Аноним 10/07/17 Пнд 14:00:36 #362 №3853677 
>>3845526
>Более того - хочучки определяются окружением, а не тобой.
Поясни плиз
Аноним 10/07/17 Пнд 14:37:04 #363 №3853721 
ohEZzM2tozs.jpg
85b0a78e74f53168fbcaee46226832664.jpg
>>3853669
Ну вот тебе например
Аноним 10/07/17 Пнд 14:53:08 #364 №3853744 
>>3815376 (OP)
Такова наша природа. Это сейчас ты нитакойкаквсе тннщик, а в 30 лет, видя, как твои друзья женятся, заводят детей, или хотя бы просто лампово проводят время со своей тян, ты запоешь по другому. Уже просто будешь придумывать всяческие отмазки, почему у тебя нет тян, но поверь, это звучит очень смешно.

>Поддержка.
Почему-то у тебя в этом слове кроется только материальная сторона. Любящая тян не отвернется от тебя в трудную минуту, и не спустит все твои откровения на похуе, в первую очередь поддержит духовно, морально. Друзьям по большей части похуй на тебя, это в молодости все преданные и верные братухи, в 30 лет фокус твоих друзей будет нацелен на саморазвитие и создание семьи.

>Общий досуг
В большинстве случаев мой с тян общий досуг - это релакс в постели или на диване. Знаешь, очень приятно, когда тян гладит голову, спину и вообще обняшивает, так же приятно гладить ее. Но по честному, часто бывает, что присутствия тянки слишком много, еще и обижается из-за того, что провожу выходные в компании друзей, а не с ней.

>Секс. Вот кажется и ответ. Но нет, нихуя. Большинству баб не интересен секс. Вот совсем.
Вот это поворот. Но в жизни всё немного иначе, тянки любят секс, любят качественный секс, любят быть вытрахаными по полной. О бревноватости обычно говорят те, кто сами не особо пылки в постели, т.к. я даже с бревнотян умудрялся получать великое удовольствие и расшевелить ее заодно.

>Быт.
А вот тут я предпочитаю отдельное жилье, т.к. ебаный быт, nuff said.
Аноним 10/07/17 Пнд 15:05:50 #365 №3853767 
>>3853744
Проиграл с этих маняпредставлений школьника о жизни тридцатилетних. Особенно последний пункт, просто топ кек. Так и представил - завел себе бабу, семью с ней создал, но вместе не живете, а то ведь ебаный быт, nuff said.

>видя, как твои друзья женятся, заводят детей, или хотя бы просто лампово проводят время со своей тян, ты запоешь по другому
Я вижу, как мои друзья женятся и от этого еще сильнее не хочу лезть в это. Да и от них самих регулярно слышу стоны о том, как им сладко живется в бабьих ямах со своими 5/10, пока я поебываю студенток с атолина. Думаю, самая мякотка начнется, когда они начнут запузячивать личинок и на этом их жизнь окончательно превратится в обслуживание хотелок разжиревших пезд.

>Любящая тян не отвернется от тебя в трудную минуту, и не спустит все твои откровения на похуе, в первую очередь поддержит духовно, морально
Вот этом манямир.

>В большинстве случаев мой с тян общий досуг - это релакс в постели или на диване. Знаешь, очень приятно, когда тян гладит голову, спину и вообще обняшивает, так же приятно гладить ее.
Короче все ясно, обыкновенный подросток в фазе влюбленности. Приходи скрывать покровы через пару лет, когда голова немного проветрится, когда со своей бабой поживешь немного, а не просто будешь встречаться для поебушек.
Аноним 10/07/17 Пнд 15:13:15 #366 №3853774 
>>3853767
Мне 30, живу вместе с своей тян 2 года.
Аноним 10/07/17 Пнд 15:42:19 #367 №3853825 
>>3853721
Этж пиздец как стремно.
Вот я не хочу ебать жирно-тян , даже если она будет хоть вылизывать мне анус по кд.
Встать , может встанет. Но дрочка приятнее чем ебать страшную телку.
И это учитывая что куны те еще животные.
А что касаемо жирно-кунов? Тян то более разборчивые. Короче 90% жиробасов обречены на ТНН пока не похудеют. У меня все.
Аноним 10/07/17 Пнд 15:51:29 #368 №3853832 
>>3853774
>Мне 30, живу вместе с своей тян 2 года.

Ммм. Теперь всё ясно.
Я, конечно, тебе желаю всяческого счастья. Но очень скоро всё то, что ты тут описываешь как плюсы долговременных отношений смертельно настопиздеет тебе/твоей тянке/обоим.
Но вы, конечно, начнёте притворятся, что это всё преодолимо и заведёте личинуса и собаку, чтобы они вас сплотили.
Вот тут то вам и пиздец чисто статистически.
мимо 36 4 долговременных (от 3 лет) связи с теми самымыми няшами всей жизни.

Аноним 10/07/17 Пнд 16:00:52 #369 №3853848 
>>3815376 (OP)
Моральная поддержка, девушка какой я её представляю, является одновременно другом (общие интересы, весело и приятно проводить время в компании друг с другом), близким родным человеком ( который может морально психологически поддержать, словами, обнять, девушка которой можно доверять, кто будет заботится о тебе , а ты о ней) и любовницей (страсть секс удовольствия).

Если такого нет, то это явно не тот тип отношений который вообще может хоть чем-то привлекать.
Ну, а если и будет, то только сексом например и плюс к этому разные отрицательные моменты, такие как мозгоебля, нервотрёпки, скандалы, всякие неприятные вещи и всё это ради секса, когда от тебя что-то, ждут требуют, пилят, чем-то вечно в тебе и твоих поступках недовольны, уж увольте.
Аноним 10/07/17 Пнд 16:18:54 #370 №3853883 
>>3815376 (OP)
Какая-нибудь ТП ответила бы на всё это. Ты просто не мужик, ты нытик. Но ты прав, они в конец охуели и на них не стоит тратить свои нервы, силы, деньги и время. Тебе стоит поискать нормальную тян, а стакими любой отношач покажется адом.
Аноним 10/07/17 Пнд 16:20:04 #371 №3853886 
>>3818592
Тэтчер на хуях скакала
Аноним 10/07/17 Пнд 16:23:17 #372 №3853890 
649377[2].jpg
>>3853883
>нормальную тян
Аноним 10/07/17 Пнд 16:41:19 #373 №3853920 
>>3853825
Ну это блять само собой! Все же гнобят жирух, которые плачутся, что у них душа красивая, но они на хуй не упали никому. А жиро-куны уходят в тнн и расписывают о бесполезности тянучек. Я только не понимаю, как самому от себя не противно, эти складки ебаные, хуй только в зеркале видно. Мерзотные ленивые куски сала.
Аноним 10/07/17 Пнд 17:00:18 #374 №3853961 
1384428576fatguytruelove01.jpg
original006.jpg
>>3853920
Где твой Бог теперь?
Аноним 10/07/17 Пнд 17:13:33 #375 №3853992 
>>3853883
посвяти меня где норм тян искать.

>>3853744
>Почему-то у тебя в этом слове кроется только материальная сторона.
Не только. Просто когда человек сам себя может обеспечить, он может и в других сферах помочь другому, не только в финансах, но и психологической, интеллектуальной и тд. Скажем так, самообеспеченность это такой детектор развитой личности в моем понимании. Если личность не развита, то и кого она тогда поддержать может?
>Друзьям по большей части похуй на тебя, это в молодости все преданные и верные братухи
Хуевые у тебя друзья. Мои почему-то, которые окольцевались и завели детей, контакты не оборвали.
>В большинстве случаев мой с тян общий досуг - это релакс в постели или на диване.
ХЗ, меня такой совместный релакс заебывает через часа три.

>>3853767
>Я вижу, как мои друзья женятся и от этого еще сильнее не хочу лезть в это.
Двачаю. Какие-то унылые становятся и заебаные. Плюс начинают себя вести как малолетки, только вместо мамки у жены отпрашиваются и разрешение спрашивают по любой хуйне.

>>3853494

>Я своими глазами видел, как ,оказавшись рядом с самодостаточной и умной девушкой , мужчина начал её унижать, найдя единственный способ - называл её "Бабой с яйцами" и сообщал , что она "как мужик". Конечно...ведь вопить о мерзостях её женской сущности уже не получалось.
Я хз с какими додиками ты обшаешся. Никогда не горело от умных тян. Встречал правда редко и с некоторыми есть дружеские отношения, но не более. Ибо как объект ебли и отношений они меня мало привлекают одна в другом городе и переезжать ни я к ней ни она ко мне не будет точно, другая давно в отношениях. Но это сука ДВЕ, ДВЕ из дофига виденных мною тян с которыми было общение.

В остальном ты какую-то хуйню несешь, сам гребешь всех под одну гребенку, ну у тебя я и все кто не согласен с тобой сразу долбаебы какие-то, хотя упрекаешь своих противников в споре в этом.


Аноним 10/07/17 Пнд 17:25:46 #376 №3854013 
>>3853961
Если ты вдруг попадешь на ту самую, отбитую на голову, которая будет течь от твоей сальной туши, то поздравляю, а пока нет, то иди на хуй свинота.
Аноним 10/07/17 Пнд 17:41:50 #377 №3854044 
>>3853992
Ну ты заебал, честное слово.
Ты задаешь вопрос, но на любые сторонние доводы реагируешь а ля "нет у меня есть свое мнение, даже не пытайтесь меня переубедить". Вокруг тебя двач не вертится хотя мог бы с твоим то притяжением, лол
Если ты был бы такой весь интеллектуально прокаченный, то ты и сам понимал бы как сложился такой формат межполовых отношений, какой он есть сейчас. Тебя вырастили с потреблядским взглядом, сыночек хочет кушать - мамочка кашеварит, похуй что он сдохнет в 45 от ожирения, зато сейчас ему будет вкусненько. Так ты и вырос, с позицией, что каждая женщина должна тебя кормить, не только пищей, но и впечатлениями и какими то еще неведомыми вещами, потому что меры ты не знаешь. А свои комплексы выворачиваешь с позиции, что ты не такой как все, узрел истину.
Аноним 10/07/17 Пнд 18:01:18 #378 №3854090 
>>3854044
>Ты задаешь вопрос, но на любые сторонние доводы реагируешь
Ты доводов так и не привел. Твой пост был в духе ты мудак и иди нахуй и все.
>Ну ты заебал, честное слово.
не отвечай тогда.
>"нет у меня есть свое мнение, даже не пытайтесь меня переубедить"
Приведи адекватные и аргументированные доводы и причины. Ты в своих постах только обсираешь.

>то ты и сам понимал бы как сложился такой формат межполовых отношений, какой он есть сейчас
Я понял и недоволен им, и у меня с него горит.
21 век блять, хищники нас давно массово не жрут, чтоб выжить по 10 детей плодить не надо, чтоб гектары полей убирать и сеять. Так какого хуя у нас он не сильно прям продвинулся?
>Тебя вырастили с потреблядским взглядом, сыночек хочет кушать - мамочка кашеварит, похуй что он сдохнет в 45 от ожирения, зато сейчас ему будет вкусненько.
Типичный высер раи высера. Я с 16 лет готовлю себе сам, как и живу сам. Колымить на свои хотелки с 12 лет начал продавал овощи напизженные с чужих дач, ну или тачки на мойке драял, так я на первую мобилу себе собрал Самостоятельно чтоб так тян жили я вспоминаю с трудом таких представительниц единицы.
>Так ты и вырос, с позицией, что каждая женщина должна тебя кормить, не только пищей, но и впечатлениями и какими то еще неведомыми вещами, потому что меры ты не знаешь.
Опять почитали жопой и всех своим пожаром сжигаешь? Нихуя за мной мама не насилась. Максимум советы уровня за жизнь дать могла. Финансами до сихпор моя мама обращаться не умеет. Если не мой бать семья бы наверное вообще бы нищебродила. Зато работая в аптеках за 30-40 тысяч изображала из себя пиздец какую заебанную труженницу, хотя в шесть часов стабильно всегда дома была в отличии от меня и бати. Как сьехал от родителей, постоянно от отца слышу как она какую нибудь хуету отчудит. Не я свою малю люблю, как любой сын, но вот если я готов за серьезным советом и хотяб моральной поддержкой обратиться к бате, но вот на маму я бы только в вопросе что им домой надо купить, когда иногда их навещаю, могу положиться. Не более.

Самое веселое что ты только из всего ОП поста лишний вес увидел и все. Остальное ты читал жопой, так что большой вопрос кто из нас больший даун.

>А свои комплексы выворачиваешь с позиции, что ты не такой как все, узрел истину.
Я такой как все, просто я замечательно ознакомился с тем что большинство людей несамостоятельные слабовольные дятлы.
Аноним 10/07/17 Пнд 18:03:06 #379 №3854093 
>>3815376 (OP)
>сначало
>При этом я не видил
>ВАРЕННУЮ

Я охуеваю, всратышь-нищеброд говорит про "тупых" баб, а сам недалеко ушёл =)
Аноним 10/07/17 Пнд 19:09:05 #380 №3854211 
Удваиваю вопрос ОПа. Нахуя отношения, кроме как для ебли? Я тян, и я не понимаю. Зарабатываю я в разы больше, чем все мои знакомые куны и не нуждаюсь в "поддержке", которая якобы есть в парах, могу позволить себе психолога/психотерапевта при проблемах - тем более, куны зачастую эмоциональные бревна и нихуя не могут, кроме как сказать "ну не грусти, тяннейм, такое случается", или же вообще обвинить меня в излишней чувствительности.

Не могут большинство и в банальную слежку за своим внешним видом. Нет, я не требую железного пресса - кто я такая, чтобы? Но я как-то умудряюсь весить не сотню, делать зарядку, ежедневно дважды чистить зубы, расчесываться по утрам и стричь ногти по надобности.

Кстати про пункт с еблей - большинство не умеет. Чаще всего это 3 минуты и извини. Зачем мне ваше "извини"? Я хотела получить удовольствие, а не послужить грелкой для члена, блять. Серьезно, предпочитаю вести, быть сверху и это настолько бесит, господи, дрочеры ебанные,
неужели хотя бы 10 минут - проблема? Вы же даже ничего не делаете.
Проще уж завести вибратор, что я и сделала.
Аноним 10/07/17 Пнд 19:33:01 #381 №3854250 
>>3854211
Так себе реверс.
Аноним 12/07/17 Срд 01:10:30 #382 №3856555 
>>3815645
лолшто?
Аноним 12/07/17 Срд 01:23:14 #383 №3856576 
>>3854211
Всём похуй
Аноним 12/07/17 Срд 10:21:47 #384 №3856810 
>>3854044
Я не гребу под одну гребёнку...я рассказываю о разных опытах. Под одну гребёшь ты и огрызаешься на каждое мнение , отличное от твоего.
Аноним 12/07/17 Срд 10:41:53 #385 №3856834 
Называешь неадекватными всех, кто не имеет похожей концепции мира вокруг. Или ущербными...или ещё как. А я лишь рассказываю , что на любой твой опыт ( или твоих друзей) , благодаря которому ты составил такое монолитное бетонное и недвижимое мнение , есть другой. И он тоже имеет право и место жить и не высмеиваться.
Аноним 12/07/17 Срд 10:44:02 #386 №3856841 
П...Плюрализм.
Аноним 12/07/17 Срд 10:44:29 #387 №3856842 
Стоит его воспринять...тебе.
Аноним 12/07/17 Срд 11:06:25 #388 №3856862 
Между прочим , я не говорил , что все поступают так или иначе... только рассказывал об имеющихся обратных картинах и образах. Так что не обвиняй меня в своей неспособности воспринять существование иной точки зрения.
Аноним 12/07/17 Срд 15:35:55 #389 №3857261 
"Но вот поясни мне анон, может я блять что-то не так понимаю, и пытаюсь их применять не по назначению? тема плодить выблядков, сразу нахуй. В рот я ебал минимум до 30 заводить детей."

Кого ты пытаешься применять не по назначению? Девушек?
Аноним 14/07/17 Птн 16:29:02 #390 №3861024 
Бамп
Аноним 14/07/17 Птн 16:34:07 #391 №3861033 
>>3853677
Что тут объяснять?
1. Ты хочешь то что является статусным маркером в твоей соц. группе. Это может быть проколы ушей, спиннеры, мерседесы с-классов, кроссовки или мышцы например.
2. Ты хочешь то что у тебя получается
3. Ты хочешь то что является привычкой
и
4. Ты хочешь то что биологически награждается системой награды, т.е. животное поведение, т.е. поднимать статус, поднимать еблю и поднимать еду
Аноним 14/07/17 Птн 16:49:06 #392 №3861056 
иметь тян - биоповедение. Т.е. то на что нас толкают базовые инстинктивные гормональные программы.

Если их подавить, то очевидно что формат кун-кун или кун-кун-кун в разы профитнее.
Я не говорю про отношения, а про ПАРТНЕРСТВО, сотрудничество.
Бабы слишком глупы и слабы чтобы мутить с ними проекты типа бизнеса, карьеры. Качать с ними навыки, знания и т.д.

Обычно баба упирается в потолок своих умственных и физических возможностей и ты уже намеренно ее не грузишь этим а просто отдаешь ей кухню и все.

Зависимость "баба" пожалуй может больше стоить чем зависимость "сигареты" и т.д. Просто большинство не видят что делать в жизни кроме как совершать погоню за удовольствием.
Аноним 16/07/17 Вск 15:15:30 #393 №3863634 
Вверх
Аноним 16/07/17 Вск 15:52:03 #394 №3863670 
Плюсы вижу такие.

1. Спать с бабой лучше, чем одному. Ну там сиську письку помять, проснулся в 5 утра со стояком, выебал, дальше спишь.
2. У тни может быть много няшных подружек, которых тоже можно ебать.
3. Тешит ЧСВ. У тебя есть телка, которая тебе будет звонить по ночам и требовать ебли, и тебе по кайфу, что она звонит тебе, а не еще кому-то хотя не факт но похуй
4. Длительное общение и притирка характеров это само по себе достаточно интересно, все эти срачи, мозгоебля, такие-то эмоции.
5. Тня может дать другие профиты. Например одна отмазала меня армейки по знакомствам, платить не пришлось, еще могу родить тебе личинуса и не требовать аликов, и т.д., новые знакомства и круг общения. Ну или банально денег занять, лол
6. Ебля может быть со всякими извратами, некоторых тней надо долго раскачивать, прежде чем они начнут тебе лизать очко в буквальном смысле.

Если же ничего нет из этого списка, то вобщем можно такую дропать и браться за следующую.
Аноним 16/07/17 Вск 16:19:44 #395 №3863696 
>>3863670
А что мешает ебать просто тней, зачем обязательно подружек твоей? Рака мошонки, уебок сраный.
>>еще могу родить тебе личинуса и не требовать аликов, и т.д.
Как там в манямирке, хорошо живется?
Аноним 16/07/17 Вск 16:27:19 #396 №3863697 
>>3863696
>просто тней
Интрига же, но есть побочка, подружки или сестры могут заявить права, лол и потеряешь всех сразу. Лучше чтоб подружки были замужние или тоже в отношениях, чтоб без палева.

>хорошо живется?
Именно так и живется.
Аноним 17/07/17 Пнд 09:41:29 #397 №3864671 
>>3861033
1. Ни одно из моих увлечений под это не подходит. И ни одно из них не идет с соц группами в контры.
2. Скорее наоборот, с начало я что-то хочу, потом при должном усердии это у меня получается.
3. Что есть привычка? Курение привычка? А чистить зубы 2 раза в день? А пить черный ча2й вместо зеленого? Как формируется привычка? По моему ты просто несешь фигню сам того не понимая.
4. Ну например я когда хочу ссать или срать то я могу спокойно дотерпеть до уборной. По твоей логике я это должен делать сразу на месте.

ИТОГ: ты не понимаешь как работает человеческая психика.

>>3861056
Опять этот болезненный.

>>3863670
1. Летом в жару лучше вообще одному спать, ибо ЖАРКО БЛЯТЬ ИТАК, а когда рядом мясной мешок с температурой 36,6 градусов, то это жопа. Но зимой да уютнее и теплее.
2. Нахуй такие отношения тогда?
3. ЧСВ можно разными путями тешить.
4. Возможно но это: >срачи, мозгоебля
вот сразу нахуй.
5. Любое знакомство несет профиты в большинстве случаев.
6. А можно сразу снять проститутку и никого не раскачивать.


Аноним 18/07/17 Втр 23:13:58 #398 №3867863 
Вверх
Аноним 19/07/17 Срд 11:12:59 #399 №3868323 
>>3867863
Поясни мне, опу этого треда, Зачем ты бампаешь? Вроде как все обсудили уже.
Аноним 19/07/17 Срд 11:41:01 #400 №3868353 
14989042079450.jpg
>>3815376 (OP)
Если всё рационализировать, то с практической точки зрения самый эффективный способ бытия - не жить вообще.

Это и твоего вопроса касается. Если речь об сферических в вакууме абстрактных отношениях, то они не нужны. Но такой выбор редко бывает. Балом правят иррациональность и метафизика.

И конечно - хорошо когда все соснули, но как-то не интересно. Это, пожалуй, главная причина.
Аноним 19/07/17 Срд 15:48:03 #401 №3868692 
>>3815548
Две тонны чаю этому мудроанону.
Аноним 19/07/17 Срд 16:21:47 #402 №3868720 
>>3868692
А я нет, потому что он как и все злоебучие советчики никак нормально пояснить не может, а только пиздит.
Аноним 21/07/17 Птн 12:33:34 #403 №3871794 
Бамп
Аноним 23/07/17 Вск 16:54:08 #404 №3875500 
>>3871794
Аноним 23/07/17 Вск 20:46:11 #405 №3875916 
>>3815436
>Ну молодец, дорвал жопу до того, что презираешь всех, у кого зарплата ниже. Гордись собой, уебок злобный
Сука, как же она маняврирует! Ну че ж ты тогда охранника с зарплатой в 10к не охомутала, добренькая ты наша?
Аноним 23/07/17 Вск 20:49:28 #406 №3875925 
>>3815600
>Ну типа как какие-нибудь дачники, копающиеся целыми днями в навозе на грядках, чтобы просто иметь еду. Можно, конечно, и такой хуйней заниматься. Но это нужно быть фанатиком бабоводства и это ужасно неэффективно
У меня друг нашел себе очередную пизду и втухает ради нее 6 через 1 за 40к.
Аноним 25/07/17 Втр 15:03:48 #407 №3879034 
Вверх
Аноним 25/07/17 Втр 15:23:05 #408 №3879058 
>>3879034
>>3871794
>>3875500
Зачем ты бампаешь?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения