Сохранен 165
https://2ch.hk/dev/res/1976728.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отношений с батей тред

 Аноним 29/05/17 Пнд 21:09:23 #1 №1976728 
1496081089.jpg
Тян, расскажи про свои отношения с отцом. Насколько сильно твои избранники на него походили? Правда ли, что от недостатка общения с отцом в детстве девочка затем выбирает мужчин-абьюзеров, также не готовых дать ей защиту и уверенность? У меня много раз прослеживалась такая хуйня. Папаша не скрывает, что хотел мальчика, потому и не занимался мной особо. Смысла переживать не вижу, просто интересно.
Аноним 29/05/17 Пнд 21:25:31 #2 №1976742 
>>1976728 (OP)
Мамка с отцом развелись когда мне было год, так что в своей жизни я этого персонажа видела раз пять от силы. Не скажу, что это его вина скорее мамки, что так была не уверена в себе, раз вышла за первого предложившего дебила но да и похуй уже, если честно.
Ну и тут на пятом десятке папаня вдруг в нежности ушел и писать мне вдруг часто стал, с праздниками там поздравлять, звонить. С одной стороны, круто, да, но по большей части я чувствую только то, что не знаю, что с этим делать. Он для меня практически чужой человек и того, что он ко мне испытывает, я в его сторону не ощущаю.
А кун у меня заебись, не абьюзер вообще ни разу да ипапка вроде им не был, просто дебил немного
Короче хуй знает
Аноним 29/05/17 Пнд 21:30:05 #3 №1976749 
Хех, больная тема для меня. Мой отец умер когда мне было 5 лет. Я иногда так жалею, что совсем его не помню, знаю только по рассказам и фоткам, мне кажется он был бы охуенным батей. Все в моей семье его обсирают, только деду похуй на него, мамка в основном ныла когда набухается вхлам в моем пиздючестве, а бабка любит по поводу и без его вспомнить и обхуесосить. Родственники с его стороны говорят о нем хорошо, что он был все-таки хорошим человеком. А еще он очень красивый был, рада что внешне на него похожа, а не на мамку с лицом селючки.
Смешно но по стечению обстоятельств я выбрала себе такого же причем в худших его проявлениях, мамка это сказала что у нас РОДОВАЯ ПОРЧА, лол. хз зачем, наверное это проработка родительского сценария, мб подсознательно я хотела сделать так чтоб у моего ребенка так не получилось, как получилось у мамки со мною. А пока что идет точь-в точь как с ним, причем внезапно. Будет оче смешно если он и умрет так же но я не хочу этого
короче простите. но это так грустно, когда у меня не было родного отца. Были только мимоебари мамкины, ебучий биомусор со дна, что не хотелось идти домой. А если бы он был, я была бы намного счастливее. (((((
Аноним 29/05/17 Пнд 21:32:29 #4 №1976754 
Не могу не орать на батю, вообще мерзко с ним себя веду. Всю жизнь он прожил с женщинами - сперва с мамкой, потом с женой, потом снова с мамкой, которая понукала его матами. В быту абсолютно ведомый, сдающийся от крика. Это выглядит так: ноешь, ноешь, ноешь - вроде упирается, начинаешь выть и орать - сдаётся. Мне до сих стыдно за истерики, которые я устраивала в сосничестве, но не могу из себя это вытравить до конца. Общаюсь с ним нечасто, но с ужасом угадываю в своём поведении тень бабки, его матери. Мне очень противно от этого.
Аноним 30/05/17 Втр 04:12:29 #5 №1976977 
>>1976728 (OP)
>Тян, расскажи про свои отношения с отцом
В детстве был первым другом и защитником от мамки (внезапно, а?). Времени со мной проводил мало, т.к. все дни проводил на работе, в лучшем случае в нашем же городе, а так часто мотался по командировкам по другим городам и странам, да и до сих пор мотается. Когда мне исполнилось лет 11, наши отношения с батей резко испортились, потому что батя резко проявил дрянные околотиранические черты характера - гулять с друзьями? Только до 8 вечера. Мобильник использовать? Только чтоб звонить родителям, друзьям нельзя, даже спросить смс-кой д.з. нельзя, не для того тебе мобильник покупали! К тому же постоянно критиковал моих друзей, не скрывал, что мог следить за мной (ну как вам такое: ты идёшь с компанией, гуляешь по улице, а он на велосипеде то из-за одного угла выедет, то из-за другого вынырнет с периодичностью в 15 минут). Далее батька долго сидел без работы и чуть крышей не двинулся: просто от скуки мог днём зайти ко мне в комнату и начать искать БАРДАК. Причем один фиг если бы у меня был серьёзный беспорядок, так нет же - батька чаще всего цеплялся к тому, что у меня учебники ЛЕЖАТ ГОРИЗОНТАЛЬНО, А НЕ СТОЯТ ВЕРТИКАЛЬНО. Вот это его категорически не устраивало по причине "они же так сильнее пылятся!", и моих доводов "ничего там не может запылиться, т.к. учебники я ежедневно перекладываю, пока в школу нужные собираю" он напрочь не слышал. Финальную точку в наших отношениях поставила математика - у нас сменилась преподша в 6-ом классе, которая полчаса от урока кудахтала о том, как тяжело жить на зарплату учителя, а потом спохватывалась, что нужно ещё материал объяснить за оставшиеся 15 минут. Естественно, весь класс конкретно съехал по математике, и мой батя решил, что надо дочу подтянуть своими силами. А поскольку батька у меня неуравновешенный холерик, то уже через 15 минут импровизированного урока он начинал орать что-то в духе ДА ТУТ ТОЛЬКО КРЕТИН НЕ ПОЙМЁТ, ЧТО НЕЯСНОГО, чем только доводил до слёз (причем не только меня, но и сестру с братом, которые тоже в математике не секли), а положения ну никак не улучшал.

>Насколько сильно твои избранники на него походили?
Если внешне, то из 5 пассий один был слегка похож цветом волос и тем, что брился реже остальных. Характером - вообще никто, да и не выдержала бы я долго со взрывными холериками типа моего бати.

>Правда ли, что от недостатка общения с отцом в детстве девочка затем выбирает мужчин-абьюзеров, также не готовых дать ей защиту и уверенность?
Бред. Ни один из тех мужиков, что мне нравились, не были абьюзерами от словами совсем. Были те, которые были готовы по-отечески заботиться обо мне, да и то была далеко не самая желанная модель отношений для меня, и я от таких сбегала - с партнёром мне вовсе не этого хотелось.
Аноним 30/05/17 Втр 19:29:33 #6 №1977446 
>>1976728 (OP)
>Папаша не скрывает, что хотел мальчика,
У меня мать не скрывала, что хотела пацана. Отец когда-то открыто говорил, что вообще детей не хотел.

>Тян, расскажи про свои отношения с отцом.
Более теплые и доверительные, чем с матерью. С ней абьюз во все поля, отец же такой хуйней не занимается, и вообще у него с тактом и логикой лучше.

>Насколько сильно твои избранники на него походили?
Никак. Разве что адекватностью, но это требование относится к любому человеку.
Аноним 30/05/17 Втр 21:19:33 #7 №1977520 
>Тян, расскажи про свои отношения с отцом.
Папка с мамкой развелись, когда я была во втором классе или около того. Я осталась с батей (с мамой отношения тоже хорошие, если что). Живем вместе, отношения самые теплые.

>Насколько сильно твои избранники на него походили?
Избранников со мной не приключилось, лол. Батя с этим связан очень косвенно, но отчасти на него посмотрев порешала, что кунов перебирать - только руки пачкать (верю, что полно нитаких, но выяснять не тянет). Он типа очень хороший отец, но был довольно хуевым мужем для мамки и in general как человек он не очень приятен.
Аноним 31/05/17 Срд 00:43:28 #8 №1977643 
При том, что у меня отношения с отцом так себе: я родилась, когда ему уже на сорок было, он с детьми не очень, а я еще и девочка — в раннем детстве еще как-то мной и братьями занимался, а потом совсем забил, сейчас все наше общение состоит из ироничных комментариев и дежурных вопросов; так вот, при всем этом он для меня пиздец какая ролевая модель, хоть мне и не хочется этого признавать. Поступила туда же, где учился он, веду себя почти как он, многие черты характера такие же. Ну и избранников подсознательно ищу таких же: но нахожу совсем иных, наверно, поэтому ничего и не складывается/spoiler] с чувством юмора, умных, чуть постарше, пренебрежительных.
Бля, да я классический пример из учебника психологии.
Аноним 31/05/17 Срд 11:16:51 #9 №1977768 
O7J-wTLYyiQ.jpg
В детстве вроде любил меня и старался всячески баловать, несмотря на то, что мы жили в однушке в коммуналке. Но при этом не стеснялся регулярно при мне закатывать истерики моей матери с воплями и хлопаньями дверью из-за всякой ерунды, вроде ложки, оставленной в варенье.
Потом мы переехали в двушку. Там запомнился тем, что, когда вечерами мамка орала на меня из-за домашки, прибегал наорать на нас обеих, мол, спать мешаем. Когда бухал, вел себя просто отвратительно и агрессивно по отношению ко всем, истерики из-за ерунды продолжились. Познакомил меня со своей любовницей, как-то даже на новый год сказал мамке, что мы идем гулять, а сам вместе со мной поехал к ней. Потом еще сказал мне "Ты же понимаешь, что если мама об этом узнает, то нашей семьи больше не будет." Сейчас с диким бугуртом это вспоминаю, а тогда я только аутично отмалчивалась и была рада хоть куда-то из дома выбраться.
Теперь я сама скоро съеду, общаемся нормально, вместе комп собрали, гоняем в киноху, в игори играем. Иногда даже странно, как после всего дерьма все может быть так нормально.
Избранников нет, не только потому что я всратая и жирная доченька-боченька, но и потому что я дико ссу, что выберу такого же, как мой батя, и история моей семьи повторится. Сама на него похожа и внешне и повадками, с чем стараюсь бороться. Алкоголь пью крайне редко. Алсо, до сих пор, если кто-то при мне ругается с кем-то, или орет на меня, начинаю плакать, но тут мамка тоже приложилась.
Аноним 31/05/17 Срд 11:47:25 #10 №1977789 
Нормальные отношения, люблю его. Характеры у нас мега похожие, поэтому раньше ссорились много, никто не уступал, от чего у него бомбило, один раз челюсть выбил, лол. Мне тогда лет 18 было.
Сейчас все хорошо, вижу его раз в год, его интересует только моя работа, учёба, доход. За ебырей никогда мозги не ебал. Всегда поддерживал мои тусовки с друзьями, даже когда подозревал, что упарываю.
Аноним 31/05/17 Срд 12:38:22 #11 №1977825 
>>1976728 (OP)
Эх. В детстве отношения с отцом были максимально теплыми, он мне уделял куда больше времени, чем заебанная более нервной работой и домашними делами мать. Серьезно, я помню всё - как папа водил меня за руку гулять мама НИКОГДА не держала меня под руку, только если дорогу переходили, как читал мои стихи, как объяснял мне задачки по математике. Много чего еще.
Сломалось все ближе к поступлению в университет на фоне серьезных семейных проблем. Отношения стали прохладными, общение вертелось только вокруг оценок, а потом вокруг работы а я никогда не любила обсуждать эти темы. Часто стали ссориться, потому что мне не передались его энергичность и целеустремленность, зато обоим с лихвой перепало упрямства и вспыльчивости. Неоправданные ожидания злят всех.
Сейчас живем раздельно и почти не общаемся. Я очень люблю папу из детства и почему-то очень обижена на нынешнего отца, мне мерещится осуждение в каждой его фразе.

Предыдущий кун был частично похож на моего отца характером, но мы не ужились. Нынешний очень похож внешне, но характер другой, отношения идеальны.
Я, наверное, ходячая иллюстрация к учебнику семейной психологии, лол.
Аноним 31/05/17 Срд 13:09:25 #12 №1977838 
У меня очень хорошие отношения с отцом. Безумно его люблю. Горжусь им, в любой жизненной ситуации – он для меня пример. С мамой моей они познакомились в детстве, поженились сразу после окончания школы, живут вместе уже 20 с лишним лет. Уехали из деревни, где познакомились, в город побольше, там папа работал где придётся. Голодали, естественно. Поднакопили немного денег, переехали в миллионик. Снимали квартиру, все начало налаживаться. В 90-х ограбили. Не осталось ничего. И все сначала - работы, бессонные ночи, негде жить. Отец окончил университет, благодаря тому, что хорошо шарил в физике, математике, начерталке, расчётам устроился на крупный завод. Там получил хорошую должность, хорошо зарабатывал. Тогда я уже родилась, лет до 3 он меня почти не видел, потому что был в командировках. По его словам, ему надоело работать на кого-то. Решил открыть своё дело. Сейчас директор хорошей компании, планирует открывать свой завод. Проблема в том, что я его редко вижу. Летом он берет меня на рыбалку, кататься на великах вместе, гулять в лесу вместе с псом. Также имеет должность егеря, защищает местные леса от браконьеров. Не пьет и не курит, занимается спортом, ходит в качалочку. Рано встаёт, и идёт заниматься делами. Мудрый, добрый, сильный, с хорошим чувством юмора. Конечно, хочется иметь такого мужа в будущем. Мама говорит, что ей с ним очень повезло:)
Аноним 31/05/17 Срд 13:19:47 #13 №1977845 
>>1977838
Милота-то какая! Прослезилась. Добра тебе и твоей семье, вы классные :3
Аноним 31/05/17 Срд 13:32:53 #14 №1977851 
С батей странные отношения. В детстве он много времени со мной проводил, шарахались вместе по лесам, играли в разные околоспортивные игры, в карты. Я родилась в 1993. Потом ударило безденежье, мамка стала много на него орать, а он спокойный был, редко отстаивал себя. Мамка меня била часто по поводу и без повода. Батя не заступался, но сам не бил никогда, только уже в 14-16 лет пару раз бухой, на эмоциях. Напивался редко, а пивас по выходным родители даже мне с 7 лет наливали долбоебы. Раньше батя много работал, он строитель-отделочник, но, видимо, мамка своим вечным недовольством и доёбами уничтожила всю его мотивацию. Стал связываться с мутными чуваками по работе, которые его кидали, верить во всякую эзотерику, дома появлялись книжки типа "как привлечь деньги в свою жизнь следя за фазами луны". Работал спустя рукава, денег приносил мало, зато моя мамка въебывала как проклятая, так что я была на её стороне. Она постоянно жаловалась мне на него, а я ей говорила лет с 12 "ну разводись, если так всё плохо". Но она конечно считала, что сможет его ПЕРЕДЕЛАТЬ. Да и боялась, видимо, одна с ребенком остаться. Изменяла ему, как я потом узнала. А батя верный, любил ее все-таки, хоть и считал меркантильной из-за всех этих финансовых доебов. Развелись, когда мне было 16. Под конец отец еще подсел на букмекерские конторы, до сих пор работает за еду, проебывает на ставках все остальные бабки. Официально бомж, живет на объектах. Всю жизнь жили на съемных квартирах, сейчас он себе такой роскоши позволить не может. Сейчас изредко видимся живьем, потому что живем в разных городах, но нормально общаемся, хотя было время лютых истерик с моей стороны, и вообще я долго копировала мамин шаблон поведения с мужиками. И считала, что любви без воплей и хуевого отношения не бывает. Мне до слёз жалко отца, но зависимым он себя не считает. Надеюсь, что однажды заработаю достаточно, чтобы ему помочь. Мамку тоже жалко. Они на старых фотографиях такие молодые, красивые и счастливые.
Аноним 31/05/17 Срд 16:19:52 #15 №1977932 
>>1977789
>один раз челюсть выбил, лол. Мне тогда лет 18 было.
Подробней с этого места.
Аноним 31/05/17 Срд 16:27:23 #16 №1977937 
14905474804230.jpg
А вас трогал отец за неприличные места в детстве? Замечали ли вы какой-то не такой взгляд на себе или отдельных частях тела? Как вы поступали в таких случаях?
Аноним 31/05/17 Срд 16:42:51 #17 №1977940 
Поскольку я второй ребенок, то меньше получала внимание от родителей в школьном возрасте, нежели чем старший брат в том же возрасте. Хоть и мама говорит, что лет до пяти папа со мной активно нянчился, гораздо сильнее, чем с братом, но я все равно ощущала, что его в моей жизни всегда было очень и очень мало. Воспитанием занимались мама и старший брат, а с батей старалась контактировать как можно реже, как и сейчас. Сюда же детские обиды, что отец мне и сейчас позволяет куда меньше, чем мать. То есть, я могу приходить домой к полуночи, могу не приходить вообще, но главное, чтобы отец об этом либо не знал вообще, либо, по крайней мере, разрешил. А поскольку частенько его загоны доходили до абсурда (говорить дома только на родном языке, звонить всегда, когда приходишь домой. В мой 18-й день рождения он позвонил мне в 9 часов вечера, чтобы я шла домой, а то темнет скоро начнет. А на дворе лето).
Когда мне было 12, он где-то около месяца пролежал в больнице с сердцем. Я с ужасом осознавала, что мне было все равно. Я не волновалась, как пройдёт операция, я неохотно ездила к нему в больницу и мне вообще было спокойнее от того, что я сутками была одна дома. В этот же момент у него очень испортился характер, и от этого страдала вся семья. Он не раз поднасрал моему брату, не раз поднасрал маме; я, видя это, переняла их отношение. При всем этом, они к нему относятся намного лучше, чем я, при том, что у меня было очень мало прямых конфликтов. Но я все его слова воспринимаю в штыки, если он хоть чуть-чуть повышает голос, то я сама начинаю кричать и плакать. В целом с ним общаюсь только отпроситься куда-то и по каким-то вопросам с деньгами.
Вообще, помнится, как я однажды в разговоре с кем-то обмолвилась "мне легче, когда его нет". Через пару дней он в больницу попал с панкреотитом. С тех пор я как-то осторожнее с мыслями/словами.
Вообще, черт, мне действительно стыдно за такое отношение и ненависть, но он действительно много раз показывал себя как хуевый человек и заслужил это.
Аноним 31/05/17 Срд 16:46:14 #18 №1977941 
Почитала тред и расплакалась впервые за долгое время. Батя хоть и есть но всё моё детство проблядовал и пропадал, а мать только гнобила и пиздила потому что может. А сейчас батя в 55 лет вспомнил что у него есть несостоявшаяся по жизни дочь и требует с меня мыслимое и немыслимое ибо не окупаю своё существование.
Аноним 31/05/17 Срд 16:54:23 #19 №1977949 
>>1977937
Не было такого. За историями для фапа иди в другое место, чушок.
Аноним 31/05/17 Срд 17:53:19 #20 №1978005 
14892911267010.jpg
>>1977940
>нежели чем
Аноним 31/05/17 Срд 18:40:29 #21 №1978033 
>>1977768
> Познакомил меня со своей любовницей,
Я хуею.
Аноним 31/05/17 Срд 18:41:20 #22 №1978034 
>>1977789
>от чего у него бомбило, один раз челюсть выбил
Пили стори.
Аноним 31/05/17 Срд 18:45:40 #23 №1978037 
Отец прожил с нами 14 молчаливых лет, потом родители развелись. Через 10 лет они сошлись и живут счастливую жизнь сейчас вдвоем, мне было 24 и я сейчас с ним не общаюсь. Точнее он со мной, мать говорит, боится меня.

Пил по праздникам, или с мамой бутылочку пиваса под сериал вечером, не бил, курил, родители вроде не ссорились.
Он просто молчал, был как тень в нашей семье, его участия я вообще не помню.

Сама точная копия повадками и характером отца, молчаливая, сама себе на уме, люди меня обременяют. Так что я скорее не парней себе таких выбираю, я сама свой отец, лол.
Аноним 31/05/17 Срд 18:54:36 #24 №1978046 
Попыталась под влиянием атмосферы треда какие-то конфликтные эпизоды вспомнить - всплыла только одна сорт оф драка. Сорт оф.
Послала я однажды отца, пока он был в пьяном состоянии, нахуй - думаю, всё равно не вспомнит завтра, - а он возьми и обидься. Взял меня за хвост и приподнял за него над полом в качестве возмездия. Я в ответ ему ногтями в щёку впилась. Так и стояли, два аутиста. Я думала "что-то он не реагирует, надо попробовать напротив кости ногти воткнуть, чтобы был упор". Он что думал - не знаю. Наутро не вспомнил, почему лицо в крови, никто ему так и не рассказал.
Не то чтобы он алкашом был, просто в детстве (юношестве? В общем, в школе) я намного категоричнее к алкоголю относилась.
Аноним 31/05/17 Срд 19:03:56 #25 №1978050 
Со мной батя хоть как-то нянькался только в раннем детстве. Ну, лет до 10 раза 2 сводил погулять, после этого вообще ничего не помню. Повесился в прошлом году, последние лет 9 жизни сильно запивался (всю жизнь пил, но тут прям сильно), было много скандалов, выгоняла его из дома. Он меня все таки любил, я думаю, просто был слабым человеком, не справился с тем, что в доме рулит мать и я, не справился с ущемлением своего мужского достоинства (хотя мб это я оправдываю его уже сейчас). Часто провожу параллели в нашем поведении, чувствую, что есть общие черты характера, незначительные, но есть. Сама я малолетка, после смерти бати стала проецировать безотцовщину на своего мужика (разница 10 лет), он аутло конченное, вроде работает, тачка хорошая, но как человек он просто никакой, ни единого приятного слова от него не дождешься, очень скуп на эмоции, с другими людьми контактирует изредка, хотя невербальное проявления чувств на месте. Вот такие дела, стараюсь вырасти теперь, иначе эта внезапная игра в ребенка все мне переговняет
Аноним 31/05/17 Срд 19:10:02 #26 №1978052 
Почти всю жизнь ненавидела батю, кроме тех редких моментов, когда он совершенно внезапно включал моуд "хороший отец" и начинал мне рассказывать всякие интересные факты об окружающем мире и дарить энциклопедии. Большую же часть времени он паялся в видеоигры, ссорился с матерью (которая тоже тот ещё неадекват), изменял ей с последствиями в виде ЗППП, рассказывал мне, какое я говно, уничтожал ценные для меня вещи, нарушал моё право на неприкосновенность частной жизни (подслушивал разговоры, читал мой закрытый бложик, выломал замок в мою комнату) и иногда пиздил по идиотским поводам (типа слишком долго говорила по телефону с подругой). Я никогда не знала, что он из себя представляет как человек, потому что он всегда был очень скрытным, а зачастую ещё и нагло врал.

Сейчас мы почти не общаемся, отношусь к нему снисходительно, как к психически нездоровому человеку (по-моему, у него то ли психопатия, то ли что-то из аутического спектра). На его теперь уже неуверенные попытки ко мне доебаться отшучиваюсь.

Куны-абьюзеры - да, бывало пару раз (из 4 длительных отношений). Но до моих родителей им всё равно было далеко. Однажды случайно выбрала куна, похожего на моего батю в лучших его проявлениях (хотя влюблялась как раз из-за непохожих черт). Дропнула из-за разницы в мировоззрении и его попыток меня контролировать. Остальные были не похожи вообще никак.
Аноним 31/05/17 Срд 19:50:41 #27 №1978090 
>>1978052
Перечитала и подумала, что родись мой батя попозже, он бы, наверно, был битардом.
Аноним 31/05/17 Срд 20:13:42 #28 №1978112 
>>1978046
>я намного категоричнее к алкоголю относилась
А я наоборот. В детстве как-то похуй было, ой папа пьяненький лел, а сейчас пьющих хоть сколько либо вообще за людей не считаю и не общаюсь с такими, включая родителей.
Аноним 31/05/17 Срд 20:56:54 #29 №1978156 
>>1977845
Спасибо :3
Аноним 31/05/17 Срд 21:13:08 #30 №1978178 
>>1976728 (OP)
В соседнем каком-то треде я уже рассказывала про своего папу.
Моя мама рано умерла, и растил, поднимал на ноги меня отец. Пусть много работал, чтобы обеспечить нас, и бабушки тоже в моём воспитании играли не последнюю роль, я всё же считаю, что именно он меня вырастил и сделал человеком. Всё свободное время проводил со мной, мы путешествовали, играли в игры, занимались техникой, он рассказывал и показывал разные интересные штуки, помогал с математикой, физикой и химией. И готовил он классно, научил меня многому и по дому как в плане быта, так и по ремонтным делам, так что, когда я "вылетела из гнезда" в 16 лет и стала жить отдельно, смогла во все бытовые проблемы, которые могли возникнуть. У нас одни вкусы практически во всем, мы до сих пор обсуждаем новые фильмы и игры, сремся до хрипоты, какая часть Пятницы 13 самое говно, и тут же, помирившись, пьём чай и смотрим Гайвера. Сейчас мы живем в разных странах, но перезваниваемся через день и рассказываем друг другу, что интересное случается вокруг. У него есть женщина, и он давно с ней, я не ревную и понимаю, что с возрастом хочется на кого-то опереться. Не считаю, что он предал маму, хотя знаю точно, что он сильно её любил и, скорее всего, любит до сих пор.
Он замечательный. Я люблю отца.
Аноним 31/05/17 Срд 21:37:28 #31 №1978210 
>>1978052
Твой батя-это мой батя, сис.
Аноним 31/05/17 Срд 22:10:08 #32 №1978234 
>>1976728 (OP)
Отцу всегда было похер на мое существование, иногда говорил сгонять за пивом в магаз, все. Ах да, ещё научил гонять на велике и на лыжах, часто бухал, орал на мать и все такое. Мать от него не ушла.
Встречалась с типичным омежкой, с инфантильным парнишкой более-менее адекватным, с охуевшим уебком всех дольше. Охуевший уебок иногда напоминал отца, после этого мы смотрим и расставались, потом мирились, но в конце концов разошлись. Не думаю, что я привязана к определенному типу мужиков, но детство мне батя подпортил, есть таракашки в головушке.
Аноним 31/05/17 Срд 22:13:57 #33 №1978237 
Мне вот интересно, мужикам вообще бывает не похер на своих детей? Не в контексте выращивания личной прислуги, давания пиздюлей за провинности и совращения малолетних.
Аноним 31/05/17 Срд 22:30:55 #34 №1978244 
>>1978050
>Повесился в прошлом году
Пили кулстори.
Аноним 31/05/17 Срд 22:31:37 #35 №1978246 
>>1978244
Ну взял такой верёвку кароч и...
Аноним 31/05/17 Срд 22:58:00 #36 №1978260 
>>1978210
Ты часом не мой брат? :3
Аноним 31/05/17 Срд 23:04:51 #37 №1978265 
>>1978244
Вернулся в комнату отеля, не увидел опилок и повесился.
Аноним 31/05/17 Срд 23:34:25 #38 №1978282 
>>1976728 (OP)
Больше всего на свете боюсь, что мой МЧ будет похож на моего батю. Поэтому всячески избегаю любых отношений. Ну, не только поэтому, но тем не менее. Короче, ненавижу его. Слава богу, что это ничтожество ушло из семьи
Аноним 31/05/17 Срд 23:53:29 #39 №1978293 
>>1978178
Чуть не расплакалась. Как же это мило и круто.
Аноним 31/05/17 Срд 23:54:58 #40 №1978294 
Батя любит бухнуть пивасика, мамка ушла от него по этой причинепричем не развод, просто съехала. Из-за этого и еще из-за деда(лонгстори) люто ненавижу алкоголь. Но особой грусти по этому поводу не испытывала. Он норм, никогда не бил меня, любит и даёт денежку и обижается когда говорю, что не хочу сидеть у него на шее или уезжаю временно к мамке. Сам тот ещё добродушный бугай, но нихуя не достиг по жизни. Вроде и связей дохуя, много где бывал, но примером для подражания не стал. В итоге, на парней мне практически плевать. Не влюблялась и даже симпатии не испытывала к ирл кунцам. Видать так и останусь одинокой.
Аноним 01/06/17 Чтв 00:04:37 #41 №1978299 
У моего отца хоть и есть проблемы с алкоголем, но у него либо стадия супердоброго и разговорчивого, либо он просто засыпает, так что проблем с агрессией никогда не было. Не сказать, что у нас очень близкие отношения, так как он скупой на проявление чувств, очень закрытый, и я в него. Мы не говорим прямо "я тебя люблю", но это, как бы ванильно не звучало, другими способами делаем: помогаем в трудную минуту и всё прочее. Грустно, что из-за нашей закрытости мы так и не можем поговорить о смерти его отца, моего дедушки, которого все очень любили. На похоронах я папу плачущим не видела, он всё скрывал, пытался, наверное, и так всё не усугублять слезами, но мне кажется, что ему очень тоскливо что очевидно. Как же коробит, что не могу с ним откровенно поговорить.

Он очень креативный, сам технарь, но любит историю, чгк любит. Всегда мне в учебе помогал.

За проебы пизды от мамы получала, он не вмешивался, за что тоже получал пизды))) Но пару раз отхватила ремня от него, и один раз как-то ударил (я сама виновата, потому что подросток из меня был наихуевейший), что я тупо носом в пол упала, потом даже в больницу ходили, но я его мамке не спалила.

С мамой, наверное, друг друга не любят. Но живут вместе, много при этом все равно тёплых семейных моментов. Но мама сама вела слишком пиздануто, даже расписывать не хочется. Родителей все равно очень люблю.

Вот бы закрытость отца и его чересчур иногда близкую дружбу с алкоголем пофиксить — и заебись идеальный батя просто.
Аноним 01/06/17 Чтв 00:08:25 #42 №1978300 
>>1978299
Да, кстати, кун вообще на него не похож, ни внешне, ни поведением. А я сама стараюсь себя вести в отношениях не как мама, потому что видела, к чему это приводит. Папа для меня пример как интеллектуал и творческий человек. Но он вообще без амбициозных планов, не стремится у лучшему, что ли. Хотя, сука, мог бы многого достичь, при его-то уме и связях. От этого маме тоже бомбит и чудила поэтому много, от чего также отношения их портились, но и ее понять можно
Аноним 01/06/17 Чтв 00:19:15 #43 №1978315 
>>1978293
Сис, почему? У тебя папа какой?
Аноним 01/06/17 Чтв 00:23:13 #44 №1978318 
>>1978315

>>1978299
>>1978300

Просто умиляюсь вашим таким близким отношениям, что делитесь с ним. У нас с папой тоже очень много общего, но обсуждение на уровне как будто только познакомившись людей, которые стесняются друг друга.
Аноним 01/06/17 Чтв 04:19:01 #45 №1978350 
>>1977949
Ты удивишься, но такая хрень имеет место быть, причём довольно часто.
Аноним 01/06/17 Чтв 06:33:58 #46 №1978358 
У меня тихий скрытный батя, и психованная мама, лень писать об этом, да и ничего интересного, частые разговоры матери на повышенном тоне с ним, психологическое давление он на нее оказывал, а она почему-то всегда ведется, я выросла и как-то осознала это, а она нет, плачет часто и говорит НУ ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ ВЫВОДИТ((.
Помню прогулки с батей, он такой спокойный и я себя чувствовала спокойно, помню как он своей массивной рукой держит мою детскую ручку и мы идем так неторопясь, молчим, хотя я люблю в такие моменты рассказать о чем-то, какие-то впечатления, а ему вроде и интересно.
Сейчас живу отдельно от них, но папа часто звонит и наседает на уши, любит он это, а вот мама не звонит, хотя нам с ней и говорить не о чем совсем, а батя.. начинает рассказывать какие-то мелочи, спрашивать меня что-то, полчаса что-то несущественное рассказывать, я конечно ценю что вот ему хочется со мной поболтать, но как-то тоже, слишком это все, лучше бы в детстве со мной так.

Единственное что смущает по отношению к кунам от бати, это мои претензии к ним, хотя это скорее от мамы, я прям вижу как кун прирастет к дивану, этого я оче боюсь почему-то, мой батя из таких вот, мама нервная возилась со мной и сестрой и пинала батю чтоб дела лелал, я лучше одна буду чем вот это все говно переживать. Но у меня чувство что какими бы отношения не были сначала, все скатится в такое дно. Сейчас с куном встречаюсь, у него есть склонность к такому и вот даже хуй знает как бы с ним поступить, за год привыкла к нему, но продолжать не хочу, да и одной быть не хочется, чувствую себя мамкой((
Аноним 01/06/17 Чтв 08:52:23 #47 №1978377 
>>1978244
Да пилить и нечего по сути. Выгнали из хаты, потому что приходил домой в 3 часа ночи, шарахался, орал чето, падал, мать иногда сутками работает, мне на учебу утром, сами понимаете. Жил в гараже (гараж нормальный, с телеком и тд). Нашел его муж маминой сестры. Грит, захожу, а он перед телевизором сидит, кричу ему, мол, просыпайся - не отзывается, подошел поближе, а у него веревка на шее тонкая, на ней и повесился. На гараже перед смертью написал "Жизнь - плохая штука". До этого уже лет 20 назад ходил вешаться под мост, но веревка порвалась, не вышло.
Аноним 01/06/17 Чтв 09:29:19 #48 №1978382 
>>1976728 (OP)
Хоть я парень, но почему то выбрал себе девушку похожую не на мою мать, а на отца. Мама у меня умная, трудолюбивая, сдержанная, ничего не боится, ответственная.

А отец у меня типичный мамкин сын, безответственный бесхребетный омега, пьянки скандалы, обвинения во всем моей матери - все дефолтное. Отец у него умер в детстве раннем. Еще он младше мамы.

Так вот и моя девушка с которой мы четвертый год вместе из которых три сожительствуем точь в точь характером как мой отец. Бесхребетная трусиха, сама ничего не может сделать, ведет себя как ребенок, глупая но упрямая до безобразия и разбалованая. Тоже из неполной семьи. Какие то дикие стереотипы о семье в частности и о всем окружающем в целом.

Чому все это со мной? Честно признаться очень хочу с ней расстаться, но тогда вся ее жизнь под откос, мать на нее забила и не помогала непомогает, сейчас на моем полном иждевении, восстановилась на дневное. И эта гипотетическая вина грызет меня изнутри. Пытаюсь воспитать, исправиться в лучшую сторону прямо как моя мама отца в свое время. Чому я такой дурак?
Аноним 01/06/17 Чтв 09:43:58 #49 №1978388 
>>1978382
Мдааа, чет флуоксетин то отпускать потихоньку начинает. Надо еще купить.
Аноним 01/06/17 Чтв 09:47:47 #50 №1978390 
Развелись с мамой, когда была мелкой. Был алкаш и ревнивец, все мое детство приезжал к мамке бухой даже после развода и орал про каких-то несуществующих мужиков, я маленькая в слезах умоляла его уехать, ему было похуй. Кажется, он меня так и не признал, хотя сука, одно лицо, одни повадки, да мимопрохожие охуевали с того, как мы похожи.
Ко мне батя приезжал настолько редко, что могу на пальцах посчитать эти моменты. Но я все равно всегда делала ему шаги навстречу, говорила что жду. А он "дада, я буду приезжать" и в закат на год.
В общем, образ мужчины-мудака был первым в моей жизни, поэтому долгие годы я была кнн. Потом первая любовь..ревнивец и будущий алкоголик. Съебала даже не смотря на чувства, сейчас в отношениях с парнем, в семье которого тоже было все не очень, и он даже к губам алкашку не подносит. Вроде всё
Аноним 01/06/17 Чтв 10:04:18 #51 №1978394 
>>1977932
>>1978034
Да хули тут рассказывать, история тупая.
Кароч, лето было. Он как всегда тогда донимал меня вопросом : " кем ты хочешь стать" ( я уже на 3 й курс переходила и все ещё не знала, да и щас блять не знаю, хоть и 2 года работаю лол). Я ему грю, мол, не знаю. Ну и понеслась. А я малину ела, косточки в зубах застряли . И вот вроде мы уже все выяснили, а одна косточка меня бесила, попала между зубами, я ее языком выпихнуть пыталась. Ему показалось, что я его кривляю, так что дал по ебалу. Хруст, вообще не больно, челюсть не могу сомкнуть,торчит в сторону, не могу толком говорить. И тут меня прорвало на истерику, внатуре настоящую. Когда сам нихуя не понимаешь, глаза безумные и ты орешь и ревешь, перед глазами пелена. Успокоилась через несколько часов.
Мама мне сказала, что надо уметь молчать (я научилась, кстати, после этого), а бате сказала, что ему пизда. Тот испугался и убежал бухать, дня три не было. Я с ним примерно месяц не разговаривала, может, дольше. Не ездила с ним на одной машине, не обедала за столом, вообще в одной комнате не появлялась. Извинялся передо мной ещё ооочень долго.
Аноним 01/06/17 Чтв 12:07:59 #52 №1978441 
f49dd815446f4b364f41e6527f941bbb--yo.jpg
Не уверена, что в детстве он меня любил вообще, хотя вроде как ходил со мной гулять. Меня родили по залёту, с мамой моей любви как таковой у них и не было. Я его всегда любила, хотя он никогда не заступался за меня, когда меня била мать, потом он из семьи ушел (тут я его не осуждаю, маман у меня истеричная и максимум неадекватная). Помню, как они подрались с моей мамой и он кинул её в стеклянную дверь, что у неё аж рассечение было. Потом пропадал, начал встречаться с молодой официанткой с его и маминого бара, который они ещё держали некоторое время.
Потом и мама проебалась, жила с бабушкой, отец с матерью маячили время от времени на горизонте. Потому у него была ещё одна женщина с сыном маленьким, батя меня звал к ним только если ему нужна была какая-то моя помощь (например в ремонте детской малого, когда мне самой было 9-10 лет и о какой-то там детской я могла не мечтать даже). В целом я наблюдала за тем, как отец возится с неродным ему ребёнком, которого знает меньше года больше, чем со своей дочерью но почему-то тогда я не сильно это осознавала и была рада просто тому, что я могу проводить время с батей.
Когда я жила у бабушки и у меня начинались первые проблемы с башкой, в частности началась развиваться социофобия, отец никогда не было на моей стороне, всегда говорил, что это из-за того, что я избалованная, невоспитанная. Если иногда меня обижала бабушка, мне всегда звонил отец спустя пару часов и заставлял извиняться, даже если моей вины не было, да и на все мои потуги смотрел с каким-то скепсисом. Когда я поступала в столицу на творческую специальность иногда вызывал меня на разговоры о том, что вот я даже экзамены не сдам, а если сдам, то не поступлю, а если поступлю, то не на бюджет, а если и на бюджет, то потом буду нищенкой. В итоге живу в столице сама уже третий год, учусь тут на бюджете, работаю сейчас хорошо и по профессии. Деньгами он мне никогда не помогал, даже когда нужно было срочно и по делу.
Он уже лет эдак 7 встречается с женщиной (хотя она уже его жена). В мои 17 мама выбила из отца алименты, я этому никак не содействовала и из-за этого мачеха и папа были на меня в какой-то смертельной обиде, но виду не подавали. Будто бы эти копейки сильно урезают его бюджет, хотя он моим двоюродным братьям-сёстрам делает невъебенные подарки да и сам в принципе не бедствует. Плюс ко всему прочему он завёл себе русского той-терьера и носится с ним, как с писанной торбой. Все его фотографии на телефоне с собакой, все разговоры о собаке, даже когда я прихожу к нему домой, то во время какого-то моего рассказа он может опять же на эту псину отвлекаться.

Вообще почему-то тема отца для меня одна из самых слезоточивых, потому что мне больно до сих пор наблюдать за этим неприкрытым равнодушием. Если разговор заходит о моей матери, то я испытываю в основном дикую ярость, а если речь об отце, то просто хочется свернуться калачиком и выть от тоски. Уже полгода хожу к психотерапевту, там я у него сопли на кулак наматываю, разбираем эту тему.

Что касается кунов, то не замечала, чтобы они были внешне или характером похожи на моего отца, но зато я очень зависима от мужского внимания. Нет, не ебусь направо и налево, никогда не изменяла, но постоянно будто бы нахожусь в поисках, могу привязаться к двум и больше кунам одновременно, чувствую какую-то потребность именно в признании мужчинами, очень легко и сильно влюбляюсь, стоит только ко мне просто по-человечески относиться. Если уж обо мне позаботиться, взять меня под крылышко, переживать за меня и просто вести себя несколько "по-отцовски", то влюбляюсь по уши и становлюсь очень зависима от этого.

Короче, как-то так. Умудрилась несколько раз проплакаться, пока писала. Сука...
Аноним 01/06/17 Чтв 13:28:50 #53 №1978482 
Завидую сисам с хорошими отцами, вот прям по-черному.
Мой отец - псих. Причём агрессивный. Чуете, чем пахнет?
В детстве ещё было норм, среднестатистическая семья.
Но, в 2008 году примерно он изменил маме. Потом как-то раз пришел, рассказал ей и избил в ванной, заперев дверь от нас. Мы с двумя сестрами выли и царапали дверь.
Потом началась ПРОСТИФАЗА. Мамка и простила, лол.
С этого момента он с регулярностью в полгода избивал маму, доставалось и мне. Он параноик, придумает что-то бредовое и за это побьет. как-то раз начал все это из-за того, что сестра сказала якобы у дяди книга Толстого лучше выглядит, чем та, что у нас
Недавно налетел на меня, мама прикрыла, я лишь достала его мизинец и укусила, лол до сих пор кровь в детской комнате на шторах и потолке, махался потом ещё. Причина: мой парень татарин. У него голова повернута на татарах. Прибить обещал куна)))
Потом я убежала, он побежал за мной, на лестнице я подвернула ногу и порвала связки. Потом ходила с тросточкой это волчанка
Ну и в таком духе, историй таких дохера. Сорян за неровный почерк
Аноним 01/06/17 Чтв 13:33:13 #54 №1978485 
>>1978482
Блин. Надо будет шоколадку папе купить за то, что он хороший человек.
Аноним 01/06/17 Чтв 13:37:40 #55 №1978491 
>>1978441
>ушел, не осуждаю, мама истеричная, била
Лол, дебилка, он тебя киданул, зная, что тебе хуево с матерью. Не осуждай его дальше и пускай слюни на батю-мудака, че.
Зато как о мамке говорить, так это ЙАРОСТЬ.
Аноним 01/06/17 Чтв 13:41:34 #56 №1978497 
>>1978491
ну сорян, эта женщина меня мудохала, поливала грязью, подставляла и крала у меня деньги всю мою сраную жизнь
Аноним 01/06/17 Чтв 13:58:57 #57 №1978511 
>>1978358
>кун прирастет к дивану
Как это? В чём проявляется?
Аноним 01/06/17 Чтв 14:05:58 #58 №1978519 
>>1978394
>а бате сказала, что ему пизда. Тот испугался и убежал бухать, дня три не было.
Ох лол! Ты такая здоровая как бегемот и злая как носорог?
Аноним 01/06/17 Чтв 14:10:56 #59 №1978526 
>>1978519
> Ты
> Мама мне сказала, что надо уметь молчать (...) а бате сказала, что ему пизда
Аноним 01/06/17 Чтв 14:16:34 #60 №1978534 
>>1978519
Так это не я ему сказала, а мама. Ну она ему культурнее сказала, чтоб уебывал с глаз долой, иначе пожалеет, скажем так. Я тогда нихуя сказать-то и не могла, лол
Аноним 01/06/17 Чтв 14:42:26 #61 №1978549 
>>1978390
>Съебала даже не смотря на чувства
То есть ты бывшего еще любишь ох, знакомая ситуация? Ни разу не жалела, что бросила? Зачем тогда с новым парнем отношаешься раз не любишь, просто чтобы одной не быть? прям почти 1 в один ситуация со мной
Аноним 01/06/17 Чтв 15:05:39 #62 №1978563 
>>1978497
А папаня смотрел на все это и жопы не поднимал, просто съебался, даже не взяв тебя с собой. При этом при упоминании батяни ты калачиком ревешь, эх папуля((((
Аноним 01/06/17 Чтв 15:28:14 #63 №1978572 
>>1978178
И еще вот, тут еще говорят о том, как отношения с отцом влияют на отношения с парнями. Мой мужчина - иностранец и по-русски не говорит. На папу похож тем, что рукастый, всё умеет и хорошо разбирается в технике. Они с папой подружились, рыбачат вместе.
Мне кажется, жизнь и отношения с отцом научили меня легко общаться с мужчинами, я знаю, что они не с другой планеты.
Аноним 01/06/17 Чтв 15:39:45 #64 №1978584 
>>1978382
Будто мой кун пишет про меня, похожая и у нас история. только я не собираюсь восстанавливаться и вообще не хочу учиться
Аноним 01/06/17 Чтв 15:42:33 #65 №1978589 
Отец в детстве постоянно меня баловал, но я этого не помню совсем, мне так рассказывали. Да и в пубертате средне жили, почти в достатке.
Но отношения и с мамой и с отцом всегда были прохладными. Они интересовались только успеваемостью, мама еще чаще что-то замечала, а папа кроме учебы ни о чем больше не спрашивал.
С детства так пошло, что я им не доверяю.
Они так себе родители, не побоюсь этих слов. Поженились и родили детей шоб всекакулюдей. Живут уже 30 лет вместе, оба несчастны, развестись смелости не хватило.
Папа абьюзер, очень тяжелый на подъем. Любитель поорать из-за хуйни, заводиться сразу, потом не унять. С ним психологически тяжело находиться в одной комнате, ощущается какое-то давление, причем это все замечают.
С нами год назад стала жить бабушка, его мама, так она отца боится, старается из комнаты не входить когда он дома, пиздец.
Очень много его действий и слов в детстве вызывает у меня жгучую обиду. И до сих пор он может запросто обидеть надавив на самое больное просто за то, что я ложку на столе оставила или что-то такое.
Но мне стыдно вообще на родителей жаловаться, потому что и у папы и у мамы детство было не простое, а у папы даже ужасное, но мне странно, что хотя бы поэтому они хорошо не постарались над нашим с сестрой воспитанием.
Все мои куны были такими же абьюзерами как батя, грусть и страдания сопровождают все отношения.
Простите за этот всер, просто поговорить не с кем. Дружу только с голубями, которые прилетают на мой балкон, и то им от меня только хлебные крошки нужны
Аноним 01/06/17 Чтв 16:05:57 #66 №1978606 
>>1978572
>Мой мужчина - иностранец и по-русски не говорит.
Хохол?
Аноним 01/06/17 Чтв 16:35:06 #67 №1978619 
>>1978606
> хохол
> по-русски не говорит
Правдоподобненько.
Аноним 01/06/17 Чтв 16:46:41 #68 №1978624 
>>1978589
>но мне странно, что хотя бы поэтому они хорошо не постарались над нашим с сестрой воспитанием.
Наверное так и не смогли разрешить свои проблемы\комплексы, куда уж тут воспитывать, если сами сфейлили.
Аноним 01/06/17 Чтв 17:16:58 #69 №1978641 
>>1978606
Нет. Даже не европеец
Аноним 02/06/17 Птн 01:44:22 #70 №1979254 
>>1978641
Малазиец?
Аноним 05/06/17 Пнд 20:41:37 #71 №1981782 
>>1978563
Cлушай, захлопнись нахуй, говна кусок
Аноним 23/06/17 Птн 15:40:47 #72 №1993464 
бамп
Аноним 23/06/17 Птн 16:50:57 #73 №1993481 
У меня отец тоже мудак, ненавидела его всю свою жизнь. Пил по-чёрному, спускал на бухло все деньги, которые мама зарабатывала, въябывая на двух работах с утра до ночи, чтобы было чем кормить двоих детей. Тоже взрывной холерик, постоянно срывался и орал, стабильно устраивал спектакли с картинным уходом из семьи, а мы должны были его умолять остаться хотя мне всегда хотелось, чтобы он наконец-то реально съебал. Еще любил вызвать нас с братом ночью на кухню, будучи в доску пьяным, и, дымя дешевыми сигаретами в лицо при закрытой форточке, рассказывать, как его никто не понимает и какой он недооценённый. Бил мать, за что его никогда в жизни не прощу - брату приходилось за неё заступаться, хотя он тогда совсем шкет был, а я забивалась в комнату и просто плакала. Порол меня ремнём, когда была совсем маленькой, за то что путалась в цифрах и не могла переключить каналы на телеке самому же лень жопу от дивана оторвать, мне тогда года 4 было. Ещё порол за то, что не понимаю стрелочных часов, тоже в сосничестве. Вообще за что попало порол. Как у >>1976977
тян иногда порывался объяснять мне химию, но сразу же дико психовал, что я чего-то не понимаю, и начинал орать и материться. Изменял матери направо и налево и не скрывал этого. В детстве я постоянно представляла, как всаживаю в него нож, пока он спит - может, надо было так и сделать, не знаю. Ну и о самоубийстве регулярно мечтала. Мама с ним не разводилась, потому что ей было некуда идти - её мать (моя бабушка) - тоже жуткий персонаж, сказала "Я тебя замуж не выдавала, сама пошла - сама и мучайся, домой обратно не пущу, а то что люди скажут". Подруг-друзей у мамы особо не было, а в гостиницу нашего мухосранска её как-то ночью зимой, когда она всё-таки решилась уйти, не пустили, потому что у неё есть местная прописка. В итоге развелись как только я поступила в универ в другом городе и переехала. Отец на суде по разводу нёс всякую чушь, поливал маму грязью, кричал, что она сука и настроила детей против него, пока я лично не приехала на заседание. ПРи мне не рискнул ничего такого говорить, сразу пошёл на попятную - мол, я-то что, я всё для детей, давайте закроем это дело, хотя до этого суды чуть ли не год шли, измотали маму в край. Не общаюсь с ним практически с тех пор, как уехала в другой город, игнорирую все попытки подмазаться, все слезливые письма и смс-ки, даже попытки передать мне что-то на словах через других людей, которые не имеют никакого отношения к нашей семье. Ненавижу его и считаю, что он конченный мудак. Раз он всю жизнь вёл себя так, как будто у него нет детей называл нас выродками, то я наконец-то могу сделать это реальностью.
Мужчин, похожих на него, избегаю как огня, хотя был один похожий. Сейчас в счастливых отношениях с очень хорошим парнем, полная противоположность. Внутренне часто ловлю себя на феминистических мыслях по отношению к мужчинам как к классу, но лично ни к одному парню-знакомому гендерной неприязни не испытываю и вообще мне с парнями всегда было легко общаться несмотря на такого отца. Правда, до сих пор иногда мечтаю переломать ему пару костей - так, за маму.
Аноним 23/06/17 Птн 16:54:03 #74 №1993482 
>>1993481

ну а мать как, одна сейчас живет?
Аноним 23/06/17 Птн 16:58:59 #75 №1993485 
>>1993482
Нет, мать совершенно случайно встретила офигенного человека, он ценит и любит её безумно, а она его. У него похожая ситуация была, но с женой - неудивительно, что мой отец и его бывшая сдружились, когда на судах по разводам познакомились, лол. Отчим мне за пару лет стал бОльшим отцом, чем биологический за всю жизнь - относится ко мне, как к родной, и я его тоже бесконечно уважаю и очень благодарна, что он заботится о моей маме. Мама с ним как будто на 20 лет помолодела - я её такой прежде никогда не видела даже, кажется.
Отец вроде тоже на какой-то женщине женился, но я о ней особо ничего не знаю. Виделись один раз на свадьбе брата, пришлось стерпеть его присутствие, но весь вечер сидела напряжённая, боялась сорваться
Аноним 23/06/17 Птн 16:59:55 #76 №1993486 
Не было отца. Был дедушка и отчим, с которыми у меня ужасные отношения.
После отчима алкоголика, если вижу, что парень вытаивает чаще пары раз год - нинужен.
Мб Кун слегка похож на деда, хз.
Аноним 23/06/17 Птн 17:02:36 #77 №1993487 
>>1993486

не надо перегибать все же, можно каждый раз с вином ужинать и быть отличным человеком
алкоголизм становиться алкоголизмом только когда это начинает негативно сказываться на самом субьекте или окружающих
Аноним 23/06/17 Птн 17:03:13 #78 №1993488 
>>1993485

ну у вас все отлично сложилось в итоге, значит
Аноним 23/06/17 Птн 17:04:19 #79 №1993489 
>>1993488
Да, но лучше бы мама такого человека встретила 30 лет назад
Аноним 23/06/17 Птн 17:07:45 #80 №1993490 

>>1993487
Спс, не хочу играть с огнём.
Аноним 23/06/17 Птн 17:20:09 #81 №1993498 
>>1978237
Какие истории ты ожидаешь услышать тут?
Соотношение такое же, как и у женщин.
Аноним 23/06/17 Птн 19:59:37 #82 №1993562 
>>1978237
Бывают заботливые отцы, я даже ирл таких видела, но это все редко и не на дваче.
Аноним 23/06/17 Птн 21:29:02 #83 №1993697 
images (2).jpg
Мля, у меня кровь в жилах стынет от ваших ахринительных историй.
Аноним 23/06/17 Птн 21:29:40 #84 №1993700 
>>1993562
И исключительно по отношению к сыначкам наследникам.
Аноним 23/06/17 Птн 21:44:32 #85 №1993716 
>>1993700
>>1993562
>>1978237
А по-моему наоборот, отцы любят сюсюкаться с дочерьми больше, чем с сыновьями.
Аноним 23/06/17 Птн 21:46:07 #86 №1993718 
>>1993716
Ни разу такого не видела. Ни в моей семье, ни в батях моих друзей, ни в корешах которые стали батями. Хуй знает.

или ты о другом сюсюканье лол, с таким тоже не сталкивалась
Аноним 23/06/17 Птн 21:48:05 #87 №1993721 
>>1993718
ну хз. я сам кунчик и о ребенке если думаю, то почему-то первой в голову приходит девочка. мб потмоу что сестры в детстве не было, а иногда зотелсоь. они не такие как маленькие мальчики
Аноним 23/06/17 Птн 21:49:36 #88 №1993724 
>>1993721
Да, у них есть маленькая писечка, в которую можно пальчик засунуть, а ещё можно дать ей пососать свой писюночек вместо сосочки и ей понравится :3
Аноним 23/06/17 Птн 21:50:46 #89 №1993725 
>>1993724
вообще не про это
Аноним 23/06/17 Птн 21:51:30 #90 №1993726 
>>1993724
Что за бред ты несёшь?
Аноним 23/06/17 Птн 21:53:31 #91 №1993727 
>>1993725
Да лааадно, все свои, чего стесняться.
>>1993726
Это называется отцовская любовь.
Аноним 23/06/17 Птн 21:57:28 #92 №1993730 
ponette.png
мб я больше девочку хотел бы если бы хотел ребенка, т.к. воспитать ее было бы легче. мягкой, умной, доброй.
а кунчика воспитыть как МУЖЫК я бы не смог.

т..е деовчку бы воспитал в обычных девяьчих рамках и это(ее воспитания) далось бы не сложно, а вот правильно воспитать куна кажется сложнее.

я прсото неагрессивный омежка

пишу это, пытаясь разобраться почему о ребенке если думаю, то первой в голову приходит девочка. и так было всгеда,еще лет с 17


но вообще я понимаю, что ребенок-сын лучше тян. грубо, наверное, звучит, но правда такова. лет до 10, мб, тян милее, а потом пиздец и хуй знает что из нее выдйет. а из куна что угодно - рок-звезда, футболист, банкир, инженер, авиапилот. и ты не печешься, что отшиваться будет с хачами, или станет жервтой насилия
Аноним 23/06/17 Птн 21:59:46 #93 №1993734 
>>1993727
Может, после двача в это сложно поверить, но в реальном мире отцы могут любить и заботься о своих дочках без подобных мыслей.
Аноним 23/06/17 Птн 22:06:16 #94 №1993738 
>>1993734
Не могут. Не в детстве дочери так в созревании у них начинается.
Аноним 24/06/17 Суб 11:10:10 #95 №1993880 
Мамка развелась с батей, когда мне было 11. Все моё детство тихо бухал, причём локализировался у меня в комнате (к мамке в зал боялся идти), иногда могла обнаружить его у себя на диване, ближе к разводу заебал наполнять мою комнату стойким запахом перегара.
Времени мне почти не уделял, как и мамка, пока была с ним в браке, после развода начала больше со мной возиться, и в итоге заебала лол. С одной стороны, я могла делать, что хотела и идти, куда хотела, но была жирной и закомплексованной, поэтому заставить себя выйти на улицу иногда было пиздец проблемой. Хотя были даже друзья во дворе. В итоге я сидела дома и злилась на родителей за похуизм.
После развода батя куда-то пропал, потом начал появляться, даже несколько раз со школы подвозил. Год назад подбил мамку разменять их общую хату наконец, и мы купили мне однокомнатный клоповник. Поскольку я нахожусь сейчас в состоянии крайней нищеты, иногда подвозит мне картошку/мясо етц., платит за воду. Короче, неплохо, но все равно с детства вызывал чувство отвращения своей слабохарактерностью и аморфностью, тем что ноёт постоянно, что тогда, что сейчас, и при этом забивает на здоровье, курит, жрёт говно и так далее, ничего не делает, чтобы изменить хоть что-то. Честно говоря, иногда мне неприятно о нем даже думать, не то, что видеть, хотя он с добрыми намерениями. Пару лет назад сказал, что живёт с другой женщиной, раньше не сказал, потому что не хотел меня расстраивать лол. Я тогда ещё посмеялась про себя, мне-то похуй, пускай хоть каждый день баб меняет, мне своих дел хватает.
На отношения в целом плевать, куны, которые цепляли когда-либо, не похожи на отца ничем по понятным причинам.
Аноним 25/06/17 Вск 10:52:17 #96 №1994363 
>>1978112
Вот эту поддвачну, тоже такое. Еще с пьяным папой умудрялась в игрушки играть.
Аноним 25/06/17 Вск 12:37:20 #97 №1994387 
Батя у меня вырос в неблагополучной семье со всеми вытекающими: в итоге он умный, с двумя ВО, но по жизни тот ещё еблан. В обществе вести себя не умеет, людей не понимает хронически и т.д. Я выбираю совершенно других мужчин: которые умеют в отношения между людьми, шарят во всяких социальных взаимодействиях, короче, умеют всё то, где я лажаю из раза в раз (но не так часто как батя всё же). Единственное влияние отцовское, скорее всего, генетическое. Что он, что его мать не привязываются к людям, хорошо себя чувствуют в одиночестве, и по большому счёту им плевать на окружающих, включая собственных детей. И я тоже такая же выросла.
Аноним 25/06/17 Вск 13:10:17 #98 №1994391 
>>1994387
>Единственное влияние отцовское, скорее всего, генетическое.
Генетика тут не причем, какие отношения с мамой были?
>И я тоже такая же выросла.
Постоянный кун есть?
Аноним 25/06/17 Вск 13:24:18 #99 №1994396 
>>1994391
Да нормальные вполне. Ну, ссоры и недопонимания бывали, но ДРАМЫ не было никогда. Разве что не сильно близкие, ну там некоторые тян (да и куны, типа моего бывшего) с мамкой самое сокровенное обсуждают и обнимаются часто, вот этого вот всего у нас не было, но больше из-за меня, мамка как раз из-за этого страдает и всю жизнь пыталась отношения наладить, а мне этого не надо.
> Постоянный кун есть?
Да, он у меня 5. Вместе уже полтора года, всё в нём устраивает, его во мне тоже. Но я, например, по нему не скучаю, когда по работе приходится уезжать в другой город (примерно половину всего времени там провожу). Не ревную ни к кому, даже если он себе ещё одну тян заведёт, мне скорее всего будет всё равно (тоже тогда найду левого куна в другом городе для поебушек).
Аноним 25/06/17 Вск 13:55:54 #100 №1994406 
>>1994387
Мамка батю пилила?
Аноним 25/06/17 Вск 14:05:41 #101 №1994411 
>>1994406
Я такого не помню. Но ругались часто, а сейчас даже 15 минут вдвоём в одной комнате не выдерживают - скандалить начинают. Инициатор отец всегда, ляпнет что-то невпопад или орать начнёт. Но никогда не поднимал ни на мать, ни на нас с братом руку.
Аноним 25/06/17 Вск 15:20:14 #102 №1994435 
>>1978350
Ты о жизни по кино судишь?
Аноним 25/06/17 Вск 16:40:37 #103 №1994469 
>>1994396
У меня с мамкой обратная ситуация лол. Мне надо, ей и так неплохо. Чтобы к ней в гости зайти всегда повод нужен (стираюсь у неё каждую неделю). Не то что бы меня погонят, если просто так приду, но смотреть будут непонимающе.
Аноним 30/06/17 Птн 04:11:39 #104 №1996776 
.jpg
Тред поплакаться о бате? Отличненько.
Батя мне никогда не рассказывал чем занимается. Ультра-редко водил на работу, и с мамой никогда не обсуждал работу при мне. Всегда был скрытен о зарплате. В моём воспитании появлялся редко и нехотя.
После 22 лет на земле я начинаю задумываться, что что-то он от меня скрывает.
Аноним 30/06/17 Птн 09:24:24 #105 №1996816 
>>1996776
Твой батя - разведчик. Гордись им.
Аноним 30/06/17 Птн 10:18:25 #106 №1996829 
>>1976977
>дрянные околотиранические черты характера
>гулять с друзьями? Только до 8 вечера
>лет 11
такая маленькая, а уже тупая шл-хень
Аноним 30/06/17 Птн 11:16:16 #107 №1996843 
Не думаю, что я была запланированным ребенком, поскольку родители были молоды (21 и 22 лвл), мне самой сейчас 22 года, и я понимаю, что никаких детей не хочу.

Прожили вместе 6 лет, отец меня не прописывал в свою квартиру, поскольку бабушка ему шептала, что все при разводе мать отнимет, вся мебель была на заказ, и отец всегда маме говорил о том, что при разводе ей ничего не достанется. Бесконечно уважаю маму за то, что она сбежала от него, особенно после случая, как он окатил ее руку кипятком, и я все это видела. Отец сам по себе умен, всегда брал на дом халтуру, чинил технику, но блядун, и имеет явные какие-то сдвиги в психике относительно женщин.

Единственное, что от него хорошего мы получили - алименты лол. Но и то, он все проворачивал так, что через бухгалтерию, мы получали три копейки, но на то время это был хоть какой-то +. С отцом я естественно не общалась, после пары неудачных попыток, но с бабушкой общалась стабильно, потому что получала от этого профит.

Недавно у отца родился сын, и он осознал, что у него есть дочь, которая состоялась в жизни. Всего добилась сама, и щас отец решил играть в папу.
Как-то после крестин его сына, он по пьяни тет-а-тет открыл душу, сказал, что жалеет о многом, и если бы можно было бы, то все бы приложил для того, чтобы вернуть маму. Я повелась, решила дать ему шанс, мало ли человек изменился. Ни-ху-я Пиздец, страшно представить даже, если бы у меня мать была без волевого характера, и не смогла бы уйти в никуда.

А по поводу кунов, то было 2 куна. Первый был явным абузером, единственный сын в семье, избалован, и вообще как таковых амбиций не имел, но как таковые черты отца не имел.

Нынишний мозговитый как отец, есть черты абузерства, но и амбиции есть хотя бы.

Короче как-то психанула и накатала эту пасту, прости тянач, просто не с кем поговорить об этом даже.

Скоро с отцом поедем в поездку на 1-2 дня, и вот думаю выговорить ему все, задать неудобные вопросы, чтобы успокоить того обиженного ребенка, коим я являлась.
Аноним 30/06/17 Птн 11:35:13 #108 №1996852 
>>1996843
поебётесь?
Аноним 30/06/17 Птн 12:01:58 #109 №1996871 
IMG20170627195610.jpg
>>1996776
>>1996816
Не знаю, шутка ли это была, но мой отец разведчик, в прошлом спецназовец ГРУ. Вел себя точно также. Сам он охуенный, в семье всегда шутит, всех, подбадривает, мастеровитый, техника, краны, ремонты, стройки - все может, все умеет. Сам 183, в свои почти 50 он живчик, не толстый и не отвисший, со стороны ему лет 40. Гены у него охуенные просто. Но вот самое удивительное в нем - он всегда был очень скрытным и осторожным человеком, даже деньги всегда считал в закрытой комнате с зашторенными окнами. То есть параноиком он никогда не был, не искал под кроватью врагов, но причину этой осторожности я наверно никогда не узнаю.

В семье все было тихо-мирно, очень демократично даже. Сам он никогда палку не гнул и если мать была против всегда ее выслушивал, да и с матерью он был даже чересчур мягок порой, хотя ей можно было и прописать иной раз, так как она откровенно охуевала порой. Светиться не светился никогда. В школу не ходил, на звонки классной отвечал очень редко, друзей моих избегал. Классе в 11 меня вообще спросили, есть ли у меня отец, лол.

Сейчас ему почти 50, а я о его жизни вообще ничего не знаю, только то, что мать рассказывала про то, что она узнала от бабки про его детство, ведь ей он тоже ничего толком не рассказывал, и период, который они были знакомы в молодости/мое пиздючество. Знаю только, что он потерял отца в 16 и мать в 25, когда родился я. Работал с 16 лет. Пару раз обмолвился о том, что был где-то в горячей точке, когда служил, но ничего больше.

У кого еще такие СВЕРХСКРЫТНЫЕ отцы?
Аноним 30/06/17 Птн 12:05:46 #110 №1996872 
>>1996871
>родилась
Пардон, автозамена.
Аноним 30/06/17 Птн 12:40:39 #111 №1996890 
О, тред про батю. Никогда в жизни его не видела, хоть и живет в той же области. Никогда не видела и бабку с дедом по его стороне. Вообще похуй если честно, я не знаю что значит иметь батю, поэтому у меня эта тема эмоций особо не вызывает. Хотя в школе я иногда завидовала одноклассницам, когда они рассказывали что они с батей там делали то и то на выходных. С мамкой у меня хорошие отношения, хотя в старшей школе мы друг другу нервы знатно потрепали, мне очень плохо было, постоянные скандалы были. Конечно, моя вина тоже в этом была, но у нее решение всех проблем был исключительно крик с матами. Как в универ поступила, отношения улучшились, но до сих пор вспоминаю то время с ужасом, она тоже иногда любит сказать что "я ее в гроб положила бы". В общем, возвращаясь к бате, мамка стрясла с него алименты когда мне было 7, конечно платил он их нерегулярно. Когда мне было 16, но внезапно позвонил мне, сказал "здравствуйте, я ваш папа." Что сказать на это я не знала, мне вообще не хотелось с ним говорить. Ну, он тут же попросил дать мою мать, упрашивал ее отказаться от алиментов, типа он будет платить сам без суда с бабкиной пенсии. Ага, нашел лохов. Никогда мне не звонил, не поздравлял с др и другими праздниками, про подарки или что-то такое и речи нет. Я когда мелкая была, он позвонил один раз моей бабке спрашивал можно ли приехать ко мне на др, она сказала приезжай, кто тебе запрещает, и он тут же поинтересовался будет ли бухич, лол. Короче, он не приехал опять. А соседям рассказывал, как ходил мимо нашего дома, видел меня на велосипеде и рыдал. Врал всем, что мои родители запрещают нам видеться.
Я была всего в одних отношениях и сказать по правде, неудачных. Кун был маменькиным сыночком. Скажем так, когда нужно было действительно что-то сделать ради меня, он ретировался и отмазывался, что не выйдет. При чем сам постоянно пиздел, что он ради меня готов что угодно сделать и сам напрашивался на это. Я это терпела, потому что это были мои первые отношения, и в интернетах любят говорить что никто никому ничего не должен, и я думала, что хочу слишком много. А расстались потому что я не понравилась его мамке, она там хотела ему сосватать какую-то знакомую знакомых, вот и пилила его. Исход понятен. В каком-то смысле это похоже на историю моего бати и мамки, т.к. там тоже свекровь была пиздец. Еще за собой заметила, что в отношениях люблю в мамку играть, заботиться и все такое. При этом, если кун проявляет ко мне покровительское отношение, то я тоже от этого теку. Мб как раз из-за бати у меня такое, не знаю.
Аноним 30/06/17 Птн 13:02:39 #112 №1996903 
>>1977789
>Нормальные отношения, люблю его.
>один раз челюсть выбил
Вся суть тян прямо. Ну,просто из палаты мер и весов.
Аноним 30/06/17 Птн 13:15:58 #113 №1996907 
>>1993481
>моя бабушка) - тоже жуткий персонаж, сказала"Я тебя замуж не выдавала, сама пошла - сама и мучайся
Умнейшая женщина.
Аноним 30/06/17 Птн 13:37:37 #114 №1996917 
>>1996907
Нет, она пропитая алкоголичка, которая всю жизнь унижала дочь, а мужа (моего деда) свела в могилу. Мать вышла замуж по глупости в 19 лет, в 20 уже родила ребёнка и не могла уйти, потому что оказалась бы на улице. Мать её обратно не пустила, а больше у неё хоть сколько-то близких людей не было. Думаю, что никогда не прощу ни бабушку, ни отца за то, как они с мамой обращались - ублюдошные люди они оба, поменьше бы таких
Аноним 30/06/17 Птн 13:40:47 #115 №1996920 
>>1996917
Ну ок, просто мысль-то здравая, такой-то цинизм. Обожаю когда такие тни как твоя мать страдают от последствий своего выбора (это прямо карма). Думаю не нужно объяснять почему,двач же.
Аноним 30/06/17 Птн 13:57:19 #116 №1996924 
>>1996920
Желаю тебе такой же жизни, в таком случае
Аноним 30/06/17 Птн 14:18:14 #117 №1996928 
5791db7e03bbf15611c1643f.png
>>1996924
Я не теку по быдлоальфачам.
Аноним 30/06/17 Птн 15:20:00 #118 №1996956 
>>1996843
>есть черты абузерства
Не поняла. Склонность к абьюзу не количественная, а качественная характеристика. Если есть черты - то он абьюзер потенциальный.
Аноним 30/06/17 Птн 15:52:19 #119 №1996965 
>>1976728 (OP)
Мой первый кун - копия отца. И по внешности, и по характеру. Поняла это только тогда, когда расстались :(
Аноним 30/06/17 Птн 22:47:48 #120 №1997141 
>>1996843
>явным абузером
>черты абузерства
Што?

Аноним 30/06/17 Птн 22:50:56 #121 №1997143 
>>1996871
Твой отец - рептилоид.
Аноним 01/07/17 Суб 16:46:49 #122 №1997606 
Батя алкаш, с мамкой в разводе, но живут все еще вместе, потому что эту халупу разделить невозможно. Жила до 17 лет с мамкой в одной маленькой комнатке, пока этот козел валялся на диване в большой отдельной комнате и не платил ни алименты, ни даже за коммунальные услуги, которыми пользовался не меньше. Мать одна с зарплатой 8к вырастила 2х дочек, а он и носом не пошевелил.
Зато парень у меня настолько хороший, что мне кажется, что я его не дойстойна.
Аноним 01/07/17 Суб 17:07:11 #123 №1997616 
Не смотря на то, что я выросла забитой дурочкой, у меня просто замечательный батя. Никогда ничего грубого не слышала в свой адрес от него. Всегда шутит, интересуется, даже смотрим вместе кино по вечерам.
Аноним 01/07/17 Суб 17:18:08 #124 №1997622 
>>1997606
>мне кажется, что я его не дойстойна.
Это почему же?
Аноним 01/07/17 Суб 18:10:47 #125 №1997638 
>>1997616

кто же тебя забил, дурочка?
Аноним 01/07/17 Суб 18:27:23 #126 №1997646 
>>1997622
Он слишком хорош. Я устану перечислять все его плюсы. Так что без подробностей. Не думаю, что это имеет значение в этом треде.
Аноним 12/07/17 Срд 20:42:46 #127 №2003690 
>>1976728 (OP)
А я бы дочку любил и вылизывал, мальчики не нужны.
Мимо мишка
Аноним 12/07/17 Срд 23:00:11 #128 №2003774 
>>2003690
А потом они усираются что нивсетакие!!!. Отвратительно.
Аноним 13/07/17 Чтв 00:38:00 #129 №2003915 
>>2003774
Да, не все. Вон в треде полно отцов-алкашей и холодных отцов, не то что я. Со мной лоле было бы хорошо .
Аноним 16/07/17 Вск 13:42:32 #130 №2007082 
>>1978589
Сисуль, оставь контактик, будем с тобой дружить.
Аноним 16/07/17 Вск 14:52:53 #131 №2007118 
Батя в детстве любил меня больше, чем моего брата, который родился потом лет через 5-6.
Всегда со мной гулял, возил куда-то пока мама работала.
Потом начал проявлять ко мне нездоровый интерес, когда я по дому бегала в майке и труханах. Приезжал в обед, мамы тогда еще не было. Ну и приставал ко мне, лол.
Долго этого не помнила пока в средней школе меня не переклинило по этому воспоминанию. Поняла, что это не просто игры были. Пришлось отгородиться от него. Накрутила себе это воспоминание так сильно, что до сих пор ссыкую к родакам приходить в платье или на верх надевать майку. Вообще в принципе боюсь незнакомых мужиков и в том числе врачей, перед приемом могу даже порыдать по такому поводу + Сны снятся ебнутые. Вроде забываешь это все потихоньку, а во сне приснится и опять клинит...хз чё делать с этим.
Сейчас до сих пор отношение ко мне лучше, чем к брату. С ним он более грубо может разговаривать.
Понимаю, что данную историю не сюда стоит писать, но уже как-то лень искать куда именно заливать это.
Избранники на него совсем не подходят, разве что тащусь немного от стетхэма, парни вообще нравятся патлатые (батя гривой особой никогда не отличался)
Аноним 16/07/17 Вск 15:27:59 #132 №2007136 
Мама разошлась с батей, когда мне было 2 года, по её словам, это было из-за шальных 90х, когда ей уже стало невмоготу терпеть эти все разборки (по поводу моего брата от другой женщины лол)
Потом в 10 лет у меня появился отчим и шанс переехать в большой город. В 10 лет не помню, но вот лет в 15-16 помню его приставания и попытки сфоткать мои труселя, когда я в халате, например. После окончания школы мама смогла окончательно встать на ноги и мы съехали на свою квартиру, оставив отчима. Его ненавижу, мог наорать, ударить, также шлепал по жепе.
Как итог: мало крашусь, красиво "женственно" не одеваюсь, не имею всех этих женских уловок, которые используют во флирте с мужчиной. Отношения были уже в вузе, но до сих пор листва. По характеру ебанутая, противоречу себе часто, от некоторых вещей может триггернуть. Короче, все оче плохо.
Аноним 16/07/17 Вск 21:46:01 #133 №2007279 
>>2007118
>Накрутила себе это воспоминание
А зачем? Папка просто проявлял здоровый инстинкт, что естественно - то не безобразно. Эти накрутки из за давления мнения большинства, просто забей на их мнение.
Аноним 16/07/17 Вск 22:03:48 #134 №2007292 
>>2007279
Естественно приставать к дочери? Может, ебать ее тоже естественно?
Аноним 16/07/17 Вск 22:08:51 #135 №2007295 
>>2007292
Хз, но грузиться из-за этого не стоит, дело житейское.
Аноним 16/07/17 Вск 22:12:13 #136 №2007297 
>>2007118
>хз чё делать с этим.

сходить к психологу
или принять и забыть, с парнями же нормально все, это главное, что на психике сильно не сказалось
Аноним 16/07/17 Вск 22:19:34 #137 №2007301 
>>2007279

с такими случаями тяжело бороться, как и любое семейное насилие наружу это редко выходит, и часто повреждает психику жертвы, а не физически
я бы предложил при обнаружении таких случаев химическую кастрацию делать, ведь всю жизнь в тюрьме держать дорого, а так пусть доживает полуовощем, остальных заставить несколько раз подумать это более чем должно
хотелось бы еще максимально афишировать такие случаи, но тут не повредив жертве боюсь этого не выйдет
Аноним 16/07/17 Вск 22:57:11 #138 №2007336 
>>2007301
>остальных заставить несколько раз подумать это более чем должно
Ага, а тюрьма не заставляет подумать. Ох уж эти "окончательные решения". Тут решения нет, все что можно уже сделано.
Аноним 16/07/17 Вск 23:13:39 #139 №2007341 
>>2007336

нихуя не понял твой пост
до тюрьмы сейчас в 99% случаев не доходит, та не выноситься из семьи, да и 5 лет отсидки не сделают из педофила не-педофила
а кастрация сделает
Аноним 16/07/17 Вск 23:37:43 #140 №2007352 
>>1976728 (OP)
Отец есть, но у меня не с ним, а с дедушкой были очень теплые отношения. Я была и есть любимой внучкой у него. Мои с куном отношения похожи на мои отношения с дедом в детстве, хотя не сказала бы что дед и мой кун похожи между собой. До сих пор люблю его больше ем любого другого родственника, включая родителей. На отца кун не похож.
Аноним 16/07/17 Вск 23:38:58 #141 №2007358 
>>2007341
Если не доходит то и с кастрацией не дойдет. А если доходит то не пять лет, а от 12 до 20 сейчас. Если это не останавливает, то и кастрация не остановит. Хотя хз, может быдло таки кастрацию больше боится, чем 20 лет тюрьмы, лол. Да и похуй мне, честно.
Аноним 16/07/17 Вск 23:40:08 #142 №2007361 
>>2007352
Дед писечку лизал?
Аноним 16/07/17 Вск 23:41:33 #143 №2007363 
>>2007118
Воспоминания, особенно детские дело неточное. Хуй его знает что там точно было, тебе лучше знать но если он не с голым хуем за тобой по дому бегал а ты еще от себя добавила "что только потом все осмыслила" то не факт что то что ты помнишь было именно так и что то значение которое ты придала событию совсем не похоже на то что действительно было с его стороны. Я к тому что психика иногда с нами в хуевые игры играет а то что ты описала: позднее осмысление события - придание ему нового значения, сны, страх показаться сексуальной при родителях - тут может быть твоя паталогия тоже. Комплекс электры (устаревший термин но аналогии есть и в современной психологии), чувство вины за сексуальность и взросление. Короче тебе стоит копнуть эту тему с психологом. Потому что если ты права то его даже с внуками оставлять нельзя, а если нет то нахуй самой себе детские воспоминания похабить?
Аноним 16/07/17 Вск 23:49:28 #144 №2007374 
>>2007358
>Если это не останавливает, то и кастрация не остановит.
Ты походу не понимаешь последствия кастрации и зачем она производится
Аноним 17/07/17 Пнд 00:40:19 #145 №2007393 
>>2007363
Эти воспоминания из детства никак нельзя себе дорисовать или еще что-то сделать с ними, чтобы опорочить отца. Впервые я об этом вспомнила уже лет в 10.
Это было неоднократно, "схема" игр была одна и та же. Не думаю, что я могла себе что-то напридумывать.
А денег на психолога, увы, нет...
Аноним 17/07/17 Пнд 00:44:05 #146 №2007397 
>>2007295
>Хз
Лол, инцест и педофилия давно за рамками морали, и дело это нихера не житейское.
Аноним 17/07/17 Пнд 00:53:28 #147 №2007407 
>>2007397
Не давно, а лет 50 как, при Сталине такой херни не было. Ну страдайте от психотравм, че, раз дело не житейское. Сами себе только хуже делаете.
Аноним 17/07/17 Пнд 00:55:50 #148 №2007409 
>>2007407

когда тебя омежку гопники в подъезде выебут, тоже дело житейское тащемта, постарайся забыть и все
Аноним 17/07/17 Пнд 01:09:51 #149 №2007421 
>>2007409
Так и сделаю епта, будто альтернатива не забыть лучше.
Аноним 17/07/17 Пнд 09:29:21 #150 №2007499 
>>2007407
>при Сталине такой херни не было
Бля, ну ты реально долбаеб, съеби отсюда
Аноним 17/07/17 Пнд 09:59:48 #151 №2007511 
>>2007407
А если вспомнить какие нибудь средние века когда в 12 замуж уже то все мы потомки педофилов с точки зрения современной морали
Аноним 17/07/17 Пнд 10:16:01 #152 №2007522 
>>2007511

тогда лищние рты и просто в расход пускали, а чего, дело-то житейское
Аноним 17/07/17 Пнд 10:19:01 #153 №2007525 
>>2007393
>Эти воспоминания из детства никак нельзя себе дорисовать или еще что-то сделать с ними

Я не говорю что именно в твоем случае дорисованно так как вполне может быть что все так и было. НО, читни литературу на тему памяти, особенно детской и это не редкий случай. К сожалению в вики нет статьи на Русском но это называется FMS. Память человека так работает. Читни хотя бы /psy/, а вообще на врачей лучше не скупится.
https://en.wikipedia.org/wiki/False_memory_syndrome
Аноним 17/07/17 Пнд 10:33:24 #154 №2007532 
>>2007511
>средние века когда в 12 замуж
Петушиный миф.
Аноним 17/07/17 Пнд 12:11:31 #155 №2007592 
>>1976728 (OP)
Росла без отца, хотя и вижу его раз в месяц, но наблюдаю именно в себе его противную черту постоянно и увертливо врать, сливаться в последний момент, чтобы правдоподобнее выглядело (он всегда так делал/делает, если его о чем-то попросить, независимо от важности). Избранники на него не походили, потому что я его толком и не знаю, зато сама спустя некоторое время отношача испытываю всякие траблы с привязанностью, проявляю дотошную заботу, как моя мать; почти до суецыда боюсь, что меня кинут, вечно качели от любви до ненависти и обратно. Вот это все скорее от безотцовщины тянется
Аноним 17/07/17 Пнд 13:08:26 #156 №2007628 
>>1976728 (OP)
>расскажи про свои отношения с отцом
10/10. мы совершенно разные по характеру и темпераменту. он спокойный, собранный, хозяйственный. а я импульсивная распиздяйка. однако, никогда у нас не было конфликтов. у папы такая манера общения, что он все переводит в шутку, слегка подтралливая собеседника. но без злобы и желчи, а как бы показывая, что весь конфликт яйца выеденного не стоит.

>Насколько сильно твои избранники на него походили?
вообще не походили. а потом встретила, который очень по характеру похож на отца и он стал моим мужем, лол. кстати, он единственный из моих парней, который нравился отцу.
Аноним 18/07/17 Втр 01:37:46 #157 №2008078 
>>2007628
>он единственный из моих парней, который нравился отцу.
Расскажи про остальных парней! Чем твой кун понравился твоему отцу?
Аноним 18/07/17 Втр 01:54:27 #158 №2008079 
>>2007592
Фу, какая ты мерзкая.
Аноним 18/07/17 Втр 02:47:10 #159 №2008087 
Батя бросил, куны тоже бросали, это считается?
Аноним 18/07/17 Втр 11:28:05 #160 №2008169 
>>2007592

если замечаешь значит можешь менять в себе это, проблема когда не замечают
Аноним 23/07/17 Вск 15:29:18 #161 №2011852 
Со мной батя почти перестал общаться, когда я бросила вуз. Иногда звонит. А мамка отказалась от меня, написав в вк) Не думала, что бумажка им так важна.
Аноним 23/07/17 Вск 17:36:33 #162 №2011945 
>>2011852
На каком курсе бросила? Сбежала жить с парнем?
Аноним 23/07/17 Вск 18:45:02 #163 №2012014 
>>2011852
>А мамка отказалась от меня, написав в вк
Пиздец они у тебя там ебанутые.
Аноним 23/07/17 Вск 20:54:52 #164 №2012091 
>>2011945
На 3. Если бы не переводилась на другой факультет, то уже бы 4.
Нет, сбежала строить свою жизнь самостоятельно и не выдрачиваться ради бумажки.
Аноним 24/07/17 Пнд 22:28:32 #165 №2013020 
>>1977937
Меня только может по заднице хлопать. И маму тоже. Так с детства было. Без какого-то подтекста, то есть. В подростковом возрасте я впервые задумалась, что это может быть странным, вроде бы как-то раз сказала, чтобы не делал так, на что он обиделся и даже удивился, мол, ой, что, нельзя уже по жопе похлопать?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения