Сохранен 16
http://lisach7joohmqk3a.onion/b/res/63.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 28 июня 2017 #1 №63 
a.jpg
Привет, я давно не заходил на брчан, заходил на окточанпл, потом увидел там lolifox.org, зашёл. Так что собственно случилось. ФСБшники отжали борду и она разделилась на 2? С зондами и без?
Аноним 28 июня 2017 #2 №68 
.png
.png
.png
.JPG
Читай ЦКТ в русе, каждый день слоупоки одни и те же вопросы задают.
1) русский админ, который перекатывал нам двигло под нг и держал всё на своих плечах опрачивая хостинг и пердоля движок, объявил себя мухожуком, сказал мол, или ставлю своего другана вместо себя, или перекачу вас всех на новый хостинг
2) калинка узнав это начал пиздеть что-то невразумительное про то, что нахуй рус нужен тогда и даже 4 евра нет платить за хостинг, попутно со слов админа оскоблял его на португальском (но он тут скринов не сделал)
3) админ сказал мол перекатит русских на другой хостинг, калинка отвечает мол есть у нас тут в кармане погромист и мы без тебя справимся
4) админ перекатывает базу броча, разворачивает двигло и впердоливает старое зеркало от тора на лолифокс.орг (за название можешь сказать спасибо рисовачу), попутно чтоб не проебались слоупоки впиливает редирект с ру досок на лолифокс
5) калинку БОМБАНУЛО с редиректа, он убирает старый айпи брочана из dns записи, броч лежит
6) калинка через время возвращает всё взад, оплаченный хостинг вот-вот закончится, начинает нести какую-то хуйню про донаты (биткоин кошель так и не скинул), хуйню как он нас всех любит, и еще мол пишет "я ничо низнал, нас угнали", но тут админ нам вбрасывает скрины с телеги и мы посылаем калиныча нахуй за пиздабольство
7) админ мухожук, ставит своего нового админа на царство
8) калинка разворачивате броч где-то в жопе мира, без https, картинки отваливаются, капча-хуяпча, короч как на старом добром глюченном пердолинге калинки год назад
9) теперь пифочмо и шизосеруны убеждают нас в том, что этот перекат сделали тарищмайоры, надо бежать на брочан, однако там форсят отсутствие https и тора как нормальное явление, всё типа заебись
10) теперь мы здесь, на своей собстенной доске, "о котором мечтали с переезда"
Аноним 28 июня 2017 #3 №73 
>>68
>теперь мы здесь, на своей собстенной доске, "о котором мечтали с переезда"
Самый большой профит. Все таки там мы были в гостях, а тут все НАШЕ. Можно срать не снимая свитера. Не нужно ютиться в одном разделе. Растекутся говны по всей борде, а там и анон подтянется.

Кстати уже довольно длинный хвост из тематик, где сидят по 10 анонов.
Аноним 28 июня 2017 #4 №74 
Аноны ходите по другим бордам!
Отвечайте в некротреды!
Постите хуиту и картинки!

Следите за всеми бордами в режиме однопоток - раздел /tudo/.
Аноним 28 июня 2017 #5 №75 
>>74
Зачем? Чтоб на уровне их говна мы смотрелись хорошо? Прямо как бабское поведение на людях.
Аноним 28 июня 2017 #6 №76 
>>75
Не понел, кого их?

Просто даже один пост в месяц от мимокрока дает некоторую надежду залетному на ответ на свой ответ.
Аноним 28 июня 2017 #7 №77 
>>76
А, подумал это был призыв пойти посрать на другие борды.
Аноним 28 июня 2017 #8 №78 
>>77
Не, я про борды лолисичана. И не срать, а вставялить свои 5 копеек ценного мнения.
Аноним 28 июня 2017 #9 №80 
.jpg
>>78
> Постите хуиту и картинки!
> И не срать, а вставялить свои 5 копеек ценного мнения.
Аноним 28 июня 2017 #10 №108 
>>80
Тут нет противоречия.
Даже хуита может быть релевантной разделу и треду, но при этом оставаться хуитой на которую хочется взять и уебать ответить.
Аноним 28 июня 2017 #11 №110 
Уцух объяснял что говорил с Калинычем
- Я уйду, нада пзц, подержи брчан
- Иван, я не смогу это дораха, вы очень опухли
- Блджад, братан, как, 24€ не найдешь?
- Ни
- А 10?
- Ни
- А 7?
- Ни
- Че будем дедать
- Нада рус тереть, Иван и окукливаться
- Ок, дай время, я перетащу данные, а там разойдемся
- Ок

Hello rus, we are need to serious talk, really serios


Записано со слов Уцухо
Аноним 29 июня 2017 #12 №112 
>>68
> лолифокс
"спасибо" рисовачу за это
Аноним 29 июня 2017 #13 №113 
>>112
Ну уж точно лучше всяких брчан.ру.нет
Аноним 29 июня 2017 #14 №115 
это нульч ? чтоле
мудила 29 июня 2017 #15 №116 
хуевый у тебя тред
мудила 29 июня 2017 #16 №117 
wqer
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения