Сохранен 516
https://2ch.hk/b/res/157682716.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 24/07/17 Пнд 00:42:37 #1 №157682716 
15007703813230.png
ЛАГЕРНЫХ ИСТОРИЙ ТРЕД

Старые добрые и не очень истории про то, как вас ебли в жопу вожатые, танцевали на дискотеке с еот и обсирались во время дрочки в лагере.

Побампаю историями из прошлых тредов.
Аноним 24/07/17 Пнд 00:44:04 #2 №157682803 
Как-то в лагере я обосрался. Лежали после отбоя, травили охуительные истори, на одной мне стало очень смешно, я чутка обоссался в припадке смеха, а потом немного подпустил подливы. Лежали потом, а пацаны всё говорили, хули говном воняет. Я подождал, пока все уйдут и пошёл в сортир, снял там трусы и бростл в форточку, а жопу бумагой вытер. Я ещё когда снимал штаны, повесил их на дверь, а пацан из другой палаты в это время ссать пошёл, увидел их и говорит мне: ты чё? Ебанутый? Чё ты там делаешь? Алсо трусы под окном потом ещё дня 2 валялись. А я на утро жопу в кране вымыл.
Аноним 24/07/17 Пнд 00:44:34 #3 №157682839 
Играли как то в "печеньку" лет в 13-14 в хохлолагере около Киева. В общем, становятся все в круг (онли фор мэн игра), ложат посередине печенье, достают хуйцы и дрочат. Кто кончит не на печенье- съедает его со всей молофьей, что на него налилась. Люто капитулировал каждый раз, когда какой то косоглазый её съедал. ниразу не проиграл, а сейчас вот задумался- что если я бы проиграл, лол? Да и гейством попахивало это все, но тогда так не казалось.
Аноним 24/07/17 Пнд 00:45:22 #4 №157682877 
Я никогда до этого случая не ездил в лагерь, поэтому для меня это была большая новость, что придется срать в ямы. Срать я в них боялся, поэтому думал, что смогу вытерпеть месяц не ходя в толкан. Однако, все оказалось не так просто и уже на второй день моего прибывания в лагере, мне начало давить на клапанок. В результате, я обосрался себе в штаны, в своей комнате, благо об этом узнали только три моих соседа по комнате. Но в течение месяца, весь лагерь узнал, что я сру себе в штаны(или шорты).Они прикалывались надо мной и просили показать им дерьмо, расплющенное в трусах.Один раз, на закате, я сидел на скамейке, подальше ото всех, срал в штаны и плакал, как сейчас помню. В лагерь после этого не езд
Аноним 24/07/17 Пнд 00:47:05 #5 №157682964 
Вот еще одна стори
Пошли мы как то в стандартную вылазку в женскую комнату ночью, что бы измазать их говном зубной пастой. Зашли в комнату, тихо как йобаниндзи прокрались мимо вожатой, и нахуярили каждой из тней на лицо зубной пасты. Даже каких то жуков в подушку успели подложить. И вот, пробираемся мы назад (что бы понимали, вожатая сидела в коридорчике между М и Ж спальнями),и тут мы слышим сзади шепот. Колька - полудурок жиробас из деревни, остановился возле стола вожатой, сказал "зацените, пацаны", снял штаны и насрал ей на стол, еще и подливой. Подлива стекла со стола ей на ляшки, после мы тихонько пробрались в спальню, мы поржали (хотя, очканули сначала) и легли спать. Утром проснулись от дикого визга свиноматки-вожатой. Её потом уволили, лол.
Аноним 24/07/17 Пнд 00:47:45 #6 №157683000 
Люблю лагеря, начал ездить туда с 8 лет, по началу ездил в лагеря в своей области, потом начал ездить на юга, по 3-4 дня на поезде, где было время понять, кто нормальный, а кто чухан и козёл. За несколько поездок, всегда был в кругу нормальных пацанов, с которыми потом селились в одну комнату, частично это кстати связано с моей бывшей привычкой - курением, корзинки в свои 12-13 лет не могли же в курение, а мы сплощались и тянки сами к нам тянулись, были альфачами.
Аноним 24/07/17 Пнд 00:49:08 #7 №157683068 
А я однажды ночью пошел поссать и увидел в сортире пацанёнка моющего обосранные трусы в раковине, испугался пиздец что он мне ими по лицу наебнёт. И ещё помню в горы ходили всем отрядом на водопад посмотреть, у одной из тянок я заметил соски сквозь футболку и сказал что то типа АЗАЗА ВОТ ДУРА БЕЗ ЛИФЧИКА, ну меня и залошили тут же на месте по полной, тянки вообще после этого со мной не общались.
Аноним 24/07/17 Пнд 00:49:53 #8 №157683123 
В лагере, короче, одна тёлка на дискаче надела майку с америкой и танцевала под песню эминема. Я нашёл пацанов-патриотов и, пока той тёлки не было, мы пошли в её палату и насрали всем тёлками на бельё. Когда мы срали, ко мне начали закрадываться сомнения: носят ли тёлки синие дерявые трусы с черкашами. Оказалась, что не носят, как я и думал. Хотя те пацаны вроде сайпрессхил слушали, так что говно виноватого нашло. А тёлкам мы потом на спины ссали, когда на море пошли.
Аноним 24/07/17 Пнд 00:51:40 #9 №157683215 
А помню мне лет 15 было, я как то шел по корридору через девчачий корпус, увидел вдалеке одну козу которая меня всё время тискала и к сиськам прижимала, забежал в открытую дверь и юркнул под кровать, а там девочка лет 12ти лежала в одной чёрной майке и трусиках, у неё были уже титечки даже, и на титечках лежала живая ящерица, у меня тут же встал и я покраснел и перевернулся на живот и палец к губим поднёс типа "тссс" говорю. Она мне улыбнулась, и я не знаю что на меня нашло, я начал гладить ей ногу, потом выше, залез к ней в трусики и гладил там, а она улыбалась. В итоге мне стало так стыдно и я убежал, потом всячески избегал её, боялся что расскажет кому нибудь, и вообще дар речи терял когда видел её.
Аноним 24/07/17 Пнд 00:52:11 #10 №157683250 
>>157682716 (OP)
Всё время попадал с какимито уебанами, редко когда заводил друзей, пару раз были чуваки которые пытались меня травить. С тянами не отношался, хотя может пару раз танцевал. Постоянно горел пердак от того что заставляют хлопать/участвовать в какойто хрени. Такие дела
Аноним 24/07/17 Пнд 00:52:52 #11 №157683292 
Я в 15 лет поехал в лагерь. Это давненько было, конкретно 14 лет назад. Да, мне сейчас 29. Короче. Я приехал позже начала смены на два дня. Попал на обед. Пока стояли возле столдовки я выбрал самого пиздливого, и наглого, типа лидера. После обеда я с ним уже дрался на глазах всего отряда. Сириусли, ни капли пиздежа. Ну в 15 лет драка не может быть лютой по определению, но юшку друг другу пустили, по полу повалялись. Зажал его и уже не отпустил пока он не попросил прекратить. Ну и само собой после этого у меня была не жизнь, а малина. Кстати был популярным у девочек. Хотя сексом я там так и не занимался, но с девочками целовался, лол. Ну и главное - до конца смены ни одна падла при мне даже пёрднуть боялась. А вот ещё, на той же смене у меня в палате вожатая спала Лол. Видел её сиськи и НЕБРИТЫЕ ножки ЛоЛ. А вот дрочить так и не додумался в том возрасте. Что поделать, 15 лет назад молодёж была менее развращённая.
Аноним 24/07/17 Пнд 00:53:30 #12 №157683327 
Как-то я сказал пацанам, что умею читать реп. Тогда они решили собрать андеграунд реп сцену в диджейской, пока диджея нет. Они подключили аппаратуру, поставили бит и дали мне мик. Я сначала испугался, потом перечислил монотонным голосом все матюки, которые знал, попеременно хватая себя за яйца то правой, то левой рукой, перекладывая микрофон, потом прочитал 2 стиха Пушкина из школьной программы и сказал, что всем пис. Пацаны сказали, что это был лучший реп в их жизни, но мне никогда не пробиться с андеграундом рабочих районов, подвальных тронов на гнилые доски эстрадных сцен.
Аноним 24/07/17 Пнд 00:53:54 #13 №157683350 
Назвал вожатого лысым не снимая свитер.
Аноним 24/07/17 Пнд 00:54:34 #14 №157683384 
background.jpg
>>157683250
Задавайте вопросы блеадь
Аноним 24/07/17 Пнд 00:56:12 #15 №157683465 
Был в зимнем лагере еще совсем пиздюков, лет в 10 где-то. У нас были такие лютые комнатки, что-то уровня Инсепшона: открываешь дверь - там две двери, одна в сортир, другая в еще одну комнатку с двумя дверями, одна дверь к двум тянкам, другая дверь к нам, двум мудакам.
Я ехал от своей школы и было весьма неожиданно, когда со мной поселили какого-то рандомхуя, который впрочем, оказался заебись чертом и с которым мы много дичи наворотили. Правда однажды он меня дико подставил: написал на листке бумаги пиздец похожим на мой почерком "Настя, я тебя люблю" и сунул под дверь наших соседок. Еще и подпись поставил "Миша", хитрый сукин сын. В итоге до конца смены меня подьебывали на сей счет. А ведь Настя была толстовата и мне больше нравилась её соседка, кажется Вика.
С этой Викой еще был случай один, вспоминаю о нем с теплом на душе, хоть это и слегка неправильно. Мы шли на ужин в столовую. В студеную зимнюю пору это было весьма стремно, ибо уже в шесть часов нехилые такие сумерки были, а многие темноты ссались. И вот идем мы с другом и впереди эта Настя с Викой, и ВНЕЗАПНО Вика уходит в пируэт ногами кверху, сочно падая прямо на руку. Благо, она её не сломала, но приложилась знатно. В итоге я и её подружка, приобняв вели её обратно в корпус. Прикольно было.
Алсо, в один прекрасный день к нам приехала бригада веселых МЧСовцев, показать, как они могут, да чтоб все охуели. Были веселые конкурсы, в том числе и полёты на тарзанке (пожалуй, они и были самой охуенной частью программы). Я, тогда еще будучи нормальным человеком, а не ленивым и хилым уебищем, на отлично все прошел и получил от бородатого главы МЧСников небольшую игрушку собачку, которая задорно пела про их опасную службу. Собака до сих пор со мной, хоть динамик давно уже не работает, да и перешивать приходилось её.
Такие дела, может чего еще вспомню.

А, ну еще с соседом схватывали по еблу от завхоза за распиздяйство. Подзатыльники были сочные и больнявые, а получены они были за то, что мы как ебанутые Ланселот и Артур ебашились на метровых сосульках.
Аноним 24/07/17 Пнд 00:56:34 #16 №157683479 
>>157683384
Вопросов нет, но трустори.
Аноним 24/07/17 Пнд 00:59:30 #17 №157683605 
У меня такая кулстори - мне лет 11 было, и решил я замутить с тянкой со старшего отряда (лет 15 ей было). С ней же хотел замутить кун с которым я в одной палате был. Мы с ним долго приперались по этому поводу (а шансы были у обоих), в итоге за то чтоб он не мешал я ему пообщещал каких-то ништяков, чипсов скорее всего, не помню, и палку колбасы. В общем он отвалил, я с этой тян танцевал медляки и ходил за ручку. Отдал этому соседу что обещал. А потом он распиздел всем, и соотвественно моя тян узнала. Обиделась пиздец, конечно дропнула меня. Так вот я в сосничестве купил тян за палку колбасы. Потом мы с ней таки подружились, но это уже другая история. Стыдно, кстати, до сих пор.

Еще был случай в другом лагере (мне 10 было) - ходил в мастерскую, там мы из всякого говна и палок делали поделки. Я из куска фанеры лобзиком напилил "ободов" (не круглых а вытянутых) (бубликов, толщиной сантимер, диаметр уменьшался), потом прихерачил ид друг на друга клеем с небольшим сдвигом - получилась охеренная ваза, хотел маме подарить. Так как время еще оставалось, я на другой фанерке выжег кораблик, но он получился всратым. Так вот эту мою вазу-хлебницу взяли на какой-то там конкурс и больше я ее не видел. Дарить пришлось этот караблик выжженый, а он реально был уныл. Такие дела. Обидно было, да и сейчас обидно.

А, еще история - был в лагере, в комнате был самый младший (лет 12-13), все остальные были лбы старше 15. Мне привезли с дачи крыжовника, и ети соседи начали у меня его тырить, заставляли делиться и все такое. Мне жутко обидно было, да и они еще вломить пытались когда я давать не захотел, в общем меня из этого лагеря забрали родители. Но бля этот крыжовник я не любил никогда, и тогда тоже не любил, хер пойму чего я так трясся за него. Но вообще не желею что ливанул оттуда, там реально одна гопота была.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:02:27 #18 №157683717 
У меня есть печальная история из лагеря. Короче был в лагере, было мне лет 12 наверное, может даже 10. И поселили в комнату с пацанами 13,14, и 16 лет. Ну первые пару дней было весело, типо они взрослые и в лагере авторитеты. Ну а потом началось... Как то раз зашел разговор за тёлок и дрочку. НУ пацаны рассказывали кто как дрочит, на кого и т.д. А далее предложили все вместе подрочить.Я до этого времени никогда не пробовал гонять лысого, и в такой напряженной ситуации у меня даже не встал. Ну как может встать в присутствии 3 дрочащих пацанов? Один из них спалил и начал ржать, остальные тоже. Меня называли импотентом и т.д.
Далее началась травля. Мне ссали в шампунь, пердели на меня, задрачивали перед тянкой с которой я "мутил", даже заставляли хуйца соснуть.
Ну как-то я не выдержал и накинулся мельницой на главного пацана 16 лет, получил раз с ноги по ебалу, упал на пол и закрылся руками. На удивление он меня не пиздил, а пожал руку и сказал что больше так не будет. на этом травля и прекратилась.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:02:32 #19 №157683723 
Суко, бампают историями и хуй поймешь какие только что настрочили, а какие для бампа

Алсо, вам не надоело эту тему 3 треда подряд мусолить?
Аноним 24/07/17 Пнд 01:02:59 #20 №157683740 
>>157683723
стори в оп пост отвечают
Аноним 24/07/17 Пнд 01:03:15 #21 №157683753 
>>157683723
Это классика, друг.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:03:37 #22 №157683768 
Пиздился с одним пацаном не помню из-за чего. Суть в том, что во время драки он, думая, что драка закончилась, сел на перегородку, которая с другой стороны была пару метров в высоту, а я его скинул с неё так, что он ебнулся лицом в асфальт. Он заорал, а я пошёл на обед, перед которым и происходило действие. Тихий час я позже провёл молча, полностью накрывшись одеялом. Пацана этого я увидел только в конце смены, у него было что-то с лицом.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:04:15 #23 №157683786 
>>157683384
Ольга Дмитриевна правда не любит, когда ей нажимают на затылок?
Аноним 24/07/17 Пнд 01:04:59 #24 №157683812 
>>157682716 (OP)
Заебись снова запилил
Аноним 24/07/17 Пнд 01:05:07 #25 №157683816 
>>157682839
Лол, пиздежом пахнет. Откуда паста?
Аноним 24/07/17 Пнд 01:06:36 #26 №157683877 
>>157682716 (OP)
В 14 лет я поехал в местный лагерь. И в этом лагере был такой охуенный смуглый пацан Стёпа. Этот Степан перетрахал пол отряда баб. Под конец смены, в 20 день, я с ним разговорился на тему ебли с тянками. Сам я тогда был девственником, но ему не сказал. В общем он пиздел и пиздел да так, что у него встал хуец. Я посматривал, но он не подавал виду. На следующий день он все расспрашивал делали ли мне когда-нибудь минет. Спросил раз 4 за день. Вечером он под предлогом сделать хуету вожатым вывел меня на балкон корпуса. В итоге он спустил с меня шорты и отсосал. Тру стори, мне отсосал альфач отряда
Аноним 24/07/17 Пнд 01:07:25 #27 №157683915 
>>157683816
Классическая.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:07:58 #28 №157683936 
Был я в лагере Зеркальный, что в пригороде ДС2, раза 3-4. Каждый раз от музыкалки - я батя по игре на баяне, закончил 7 лет музшколы, в оркестре хуярил по всему городу, правда 100% аудитории - родителе детей и их знакомые. Ну карач в лагере было весело, я там первый раз выпил бухло, покупил и потрогал мокрую писечку тянки(ну то биш петингом занялся по всю). Ну короче всё было достаточно просто: я попал в камеру(мы, почему-то, называли свои номера камерами, хотя вроде всем по кайфу было) с нормальными пацанами(нас было 6 - две двухярусные койки и 2 нормальыне), которые сразу попросили сдать всех все бабки, которые они потом УМНО потратили на всех - ну то биш каждому было куплено мороженое, газировка, а остатки "общака" были потрачены на игру в бильярд(совместную). Ну и на очередной дискотеке(они вроде бы по четвергам были), мы своей уже дружеской тусовкой "встали" рядом с каким-то тёлками. Вообще, мы были уверены, что тёлки нам не светят, ибо мы были ёбаными музыкантами, в то время, как в лагере проживали ёбаные гимнасты, которые были нас вдвое выше, вдвое шире и танцевали брейк(ахуенно кстати). Ну и короче каким-то непонятным образом эти девочки, которые были в лагере за бабки и НЕ от каких-то секций или кружков, разговорились с нами, а у меня как раз был день рождения - конец августа, ну и мы решили всё это отметить. Диджей сыграл на заказ в чест моего ДР песню продидей, и тут то все тёлки были наши. Ну короче мы потусили в нашем номере, мне досталась тёлка Галя, которая вроде бы тоже была "новичком" в этом дела, как и я, но мы залегли на вторую полку одной и коек и вощемта сосались и трогали друг друга ТАМ.
Так было почти каждую дискотеку, но мне никогда не обламыловась, птушто я в 13 лет выглядел на 7.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:08:26 #29 №157683956 
>>157683877
Как он тебе сосал?
Аноним 24/07/17 Пнд 01:10:21 #30 №157684030 
>>157683956
Всмысле как? Ну взял в рот висяк, начал насасывать. Мне тогда уже парни нравились, так что хуй встал быстро, не смотря на волнение. А потом я быстро расслабился и кончил. Я кстати после этого нашел его в вк, написал, но он кинул меня в чс
Аноним 24/07/17 Пнд 01:11:35 #31 №157684072 
>>157682716 (OP)
Пилю прохладную. В лагере был альфачом, с тянками гулял, правда не лапал их и другим не давал, защищал типа. Ну и вот. Однажды просыпаюсь в неестественной для себя позе на животе и чувствую - что-то не то. В трусах немного мокро, тепло и "не так" со стороны жопы. Оказалось, я на половину выдавил из себя сарделину во сне. Ебать, я прямо на месте охуел. С перепугу стянул трусы (всё это проворачивал тихо, на животе (неудобно ж), чтоб не спалили спящие ребята) и достал свой коричневый сосисон из жопы полностью. Он оказался размером с добротный хуец нигры да и цвет подобающий. Затем, поняв, что я поступил неверно, всунул эту адскую дубинку себе обратно в жопец, чтобы отнести своим телом её до туалета и сбросить. До сих пор диву даюсь, как эта колбасень не развалилась на части, пока я её обратно засовывал.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:12:25 #32 №157684102 
>>157684030
Я имею ввиду что делал в процессе отсоса? Трюки какие-нибудь может, или вёл себя необычно.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:13:06 #33 №157684123 
>>157684072
Пиздежом пахнет
Аноним 24/07/17 Пнд 01:13:26 #34 №157684133 
>>157684102
ну он был в шортах и сланцах. На улице было мокро. Тупо присел на корты и начал отсасывать. Сейчас понятно, что делал не умело. По факту участвовали только губы
Аноним 24/07/17 Пнд 01:13:52 #35 №157684157 
>>157683786
Да это её слишком сильно заводит
Аноним 24/07/17 Пнд 01:14:07 #36 №157684167 
>>157684123
Тебе всё пиздежом пахнет
сначала в лагере побывай потом рассказывай, где пиздёж,
где нет

Аноним OP 24/07/17 Пнд 01:17:30 #37 №157684287 
Вброшу своих.

Ходили в лес 4 чела и 2 вожатых, нашли 2 раскопанные могилки
Смотрел какой-то фильм про школоту, на сцене с поцелуем вожатый повернулся и сказал моему другу «достань руки из карманов»
Ещё, помню, ночью часто не спали, а жрали и травили байки. Про говно, про малафью, без шуток. В комнате ещё лежал один малой, но он спал как убитый %хотя хуй знает%. Вожатые ещё часто пидорили за это.
Когда среди ночи вожатые всю комнату выгоняют на плац (в труханах) притворяюсь полуспящим и трясу коленями и меня и возвращали.
У другана однажды встал пиструн во время такого выхода.
Однажды друг пизданул такой ночью, что долбил дурь. Весь лагёр включая вожатых подьёбывал его за это до конца смены.
Играли в карты на раздевание с всратотян.
Аутист в комнате обосрался на сончасе, потом вечером вожатая спалила и опробовала на вкус говна, т. к. думала, что расстаял шоколад.
Постоянно палил малого челика за дрочкой. Он потом расплакался. Суть у нас в лагере было 50 человек и всего два отряда, где все были вперемешку.
После третьего дня смены будучи бета-куном проводил почти каждый сончас в комнате старших тней. Ночью тоже заходил.
Ещё после того как все узнали про дурь нас троих (три человека в комнате не считая малого, которого переселили) всегда ловили где-нибудь в свободное время вне игровой площадки. Доебаться пытались, будто им за это есть что-то. За пределы танцпола во время дискотеки выходить было запрещено. Пидорили за это жестоко. Ещё у нас глаза были красные от недосыпа, медперсонал нас шмонал по возможности но нихуя не нашли ибо ничего не было
Аноним 24/07/17 Пнд 01:18:53 #38 №157684351 
>>157684157
Нет, она говорит на все такие попытки: "Ну, пионер!".
Аноним 24/07/17 Пнд 01:18:59 #39 №157684353 
>>157684287
>Аутист в комнате обосрался на сончасе, потом вечером вожатая спалила и опробовала на вкус говна, т. к. думала, что расстаял шоколад.
Дальше читать не стал.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:19:18 #40 №157684371 
В 12 лет убедил всех своих соседей по комнате подрочить вместе.
В 13 лет часто ходили с одним парнем в душ и мерялись хуем, а еще устраивали турецкую баню. Ставили охуеть-какую-горячую воду в душе и напускали кучу пара. Прикольно было.
Однажды принудили участвовать на вечере талантов, когда никаких сценических талантов у меня не было. Пел опенинг Darker Than Black. Как ни странно, после этого не опустили.
В один день постоянно проебывал в карты, а за каждый проеб нужно было выпить 0,5 воды залпом. Проебал 8 раз подряд и блеванул охуенной струёй пожарного гидранта на пол.
Однажды хотел накормить местную кошку, но когда я купил ей сухого корма - она пропала куда-то в тот же день. Ходил по лагерю и жрал сухой корм. До сих пор не понимаю, что в этом такого нашли окружающие и почему они смотрели на меня в шоке.
Аноним OP 24/07/17 Пнд 01:20:03 #41 №157684404 
Завалили шкаф на кровать ещё.
Жиробас залез сверху на шкаф, наклонился вперёд и вместе со шкафом упал на койку. Шкаф не сломался.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:20:44 #42 №157684427 
>>157684404
А жиробас? Что с ним???
Аноним 24/07/17 Пнд 01:20:47 #43 №157684432 
>>157682716 (OP)
Помню в лагере был чувак, которого называли бабой Женей. У него было лагерное полотенце с именем Женя, которое он надевал как косынку. Он нам рассказывал, что девственность теряется только тогда, когда порвёшь уздечку. Постоянно показывал свой мерзкий маленький хуй. Эти истории нас так доебали, что мы взяли его футболку, кинули под лестницу и обоссали. Он потом нашел ее и поднял. После этого с ним никто за руку не здоровался
Аноним 24/07/17 Пнд 01:21:17 #44 №157684448 
>>157682839
Можно же кончить специально мимо и съесть чистую печенюху.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:21:52 #45 №157684475 
>>157682716 (OP)
Говорил всем в лагере, что мне 14, а мне было 13.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:21:52 #46 №157684476 
А МЫ С ВСОВКЕ БАНДУ В ЛАГЕРЕ СКОЛОТИЛИ В 83М
И НАМ ПРИВЕЗЛИ АВТОМАТ ИГРОВОЙ "МОРСКОЙ БОЙ" И ДАВАЛИ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ ПОИГРАТЬ
А ТАМ ТВАРИ МАЖОРЫ БЫЛИ СЫНЫ ДИРЕКТОРОВ ОНИ СУКИ ВЕСЬ ДЕНЬ В НЕГО ИГРАЛИ
НУ МЫ БАНДУ СКОЛОТИЛИ ЧЕЛОВЕК 6-8
ВЗЛОМАЛИ ГАРАЖ НОЧЬЮ СТАЧЩИЛИ ВИЛЫ И МОЛОТКИ С ПИЛАМИ. ПРИШЛИ В ОБЕД А ОНИ ТАМ ЧЕЛОВЕК 5 ХАЛЕНЫЕ ПАДЛЫ В ИМПОРТНОЙ ОДЕЖДЕ В МАЙКАХ РАЗНЫХ. МЫ СУКА В ДРАНЬЕ МАЙКИ ВАФЕЛЬНЫЕ ИЗ ПОЛОТЕНЦ БЫЛИ
НУ И МЫ ВСЕХ МОЛОТКАМИ ЗАБИЛИ НАХУЙ И ЭТОТ АВТОМАТ СОЖГЛИ ПОТОМ НА ЗОНЕ 30 ЛЕТ ВСЕ МОТАЛИ И СДОХЛИ КРОМЕ МЕНЯ
.ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ БЫЛО. Я КСТАТИ ТОГДА МОЗНГИ ПОПРОБЫВАЛ ( ПОХОЖИ НА ВКУС ЯЙЦА)
Аноним 24/07/17 Пнд 01:21:56 #47 №157684480 
>>157683350
Ну ты и мразь.
Аноним OP 24/07/17 Пнд 01:22:10 #48 №157684487 
>>157682716 (OP)
в санатории было дело, познакомился с такой тян 10/10, на тот момент, всё было замечательно, первая лубофъъ, после не виделись и не общались впаше нашёл её через 10 лет, просто лайками обменялись, изменидась мало 9/10 но кун у неё просто пиздец, расстояние 100+км, хуйня, но 12 лет назад без интернетов сложно было общатья, да и я пси на тот момент был, жаль конечно, тяна конечно не плоха, особенно с сравнением того, что было после
Аноним 24/07/17 Пнд 01:22:34 #49 №157684507 
>>157684351
Это мод какойто? Когда я последнее время играл там для нею рута вобще не было
Аноним 24/07/17 Пнд 01:23:23 #50 №157684546 
>>157684507
Это письменное творчество фанатов. Бывает смешно.
Аноним OP 24/07/17 Пнд 01:23:32 #51 №157684555 
>>157684427
Жив вроде, давно не виделись.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:24:02 #52 №157684574 
>>157682964
Так проиграл, что сам подливку пустил.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:25:20 #53 №157684628 
>>157684555
Теперь я могу спокойно пойти спать.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:27:06 #54 №157684692 
Бамп годному треду, сам в лагере не был, но люто проиграл со стори.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:28:27 #55 №157684756 
>>157682964
Верим
Аноним 24/07/17 Пнд 01:28:53 #56 №157684774 
740fe9633e0bcf362c636901ea7d19d4.jpg
Годный тред.

В лагере была одна тян на 7/10 с которой мы хорошо общались. Общались, общались и тут уже под вечер она предлагает сыграть в хуйню про "поставь ногу/руку на выпавший цвет". Ну я такой ок, ведь дрищ, так что похуй. В общем застали нас в очень интересной позе, но я не придал этому особого значения. Далее она завалилась ко мне уже ночью и мы практиковали силовые упражнения после чего меня застали в очередной интересной позе, когда я был на ней и держал ее за руки. Этому я тоже не придал значения. Дальше лагерь кончился и на вписке она просто легла со мной спать и своей рукой взяла мою руку и потянуло к своим сиськам, не трудно догадаться куда потянулись ее руки. Но и здесь нам помешали. Через неделю она спросила, "ты помнишь что было?" Я сказал "нет, я был пьяный". И ещё через неделю я послал ее нахуй в ТНН. Иду постепенно к успеху, на вписки и прочие лагеря не хожу, сижу в 6 утра в б. Такие дела.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:31:35 #57 №157684882 
А еще при игре в "Зарницу" я попал в команду чувака, у которого инициативы было как у меня мозгов, и в итоге пока все шли на "войнушку" со своими грозными флагами красно-черных оттенков с черепами, мы ебашили под радужным флагом, а в каждом нашем девизе и лозунге я спрятал отсылку на анимцо. Никто нихуя этих референсов не уловил, но я проигрывал как аутист.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:32:46 #58 №157684921 
>>157683717
Соснул хуйца? Мда, лагеря то для пидоров.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:32:54 #59 №157684930 
Был у нас жиробас, Коля. Он посрать любил после полудня. Так вот пошёл он заправившись кефиром на очко. А туалет на улице был старый — деревянная халабуда и яма с парашей. Ну сел он на доски, а мы стоим в отдалении — слышым, что-то скрипит. Ждём минуту, две, слышым — резкий хруст и полсекунды писклявого крика Кольки. Открываем дверь и видим — по уши в говне, плачет и молит о помощи. Вытаскивать мы его конечно не стали, позвали завхоза он его за канат вытащил.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:33:05 #60 №157684936 
В своё мнение какого-то малого запихали в пододеяльник и помутихили чутка а он и не против был, даже где-то видео есть, но не буду кидать ибо диванон
Было многое, и тянок за жопу мацал на "дискачах", и хуйцами у душе мерялись не с тянками
Как-то раз вожатые надрались, так мы у себя на всю комнату музыку въебали, потом правда нас запалили и отобрали единственный ноут на весь лагерь потом мы слышали нашу музыку на улице рядом с бухаловом
Аноним 24/07/17 Пнд 01:34:51 #61 №157684996 
Помню в лагере был чувак, которого называли бабой Женей. У него было лагерное полотенце с именем Женя, которое он надевал как косынку. Он нам рассказывал, что девственность теряется только тогда, когда порвёшь уздечку. Постоянно показывал свой мерзкий маленький хуй. Эти истории нас так доебали, что мы взяли его футболку, кинули под лестницу и обоссали. Он потом нашел ее и поднял. После этого с ним никто за руку не здоровался
Аноним 24/07/17 Пнд 01:36:03 #62 №157685048 
>>157684996
>>157684432
Аноним 24/07/17 Пнд 01:36:32 #63 №157685074 
>>157684448
ты что дурак? Все сначала кончают, целясь в печееье, а потом уже кто промазал жрёт. Догоняешь?
Аноним 24/07/17 Пнд 01:37:06 #64 №157685092 
Когда ездил в лагерь нам выдавали толстовки. На середине смены у меня ее спиздили,я расстроился и спиздил чью-то толстовку(они одинаковые были)
Лазил по карнизам третьего этажа из бабского туалета в их комнату ибо меня спалила вожатая. Они очень забавно охуевали
Алсо,в том же самом лагере эволюционировал из будущего омежки в твердую бетку. Лагерь был для победителей сложных олимпиад и там было охуенно.
Заваривал там дошик в бутылке бонаквы.
Микки,если ты это читаешь,знай что то была самая охеренная смена в моей жизни
Аноним 24/07/17 Пнд 01:38:19 #65 №157685136 
>>157682716 (OP)
В лагере было два выхода, один парадный, другой шоколадный заброшенный. В лагере стояла какая та статуюя что то типа глыбы обклеенной мозайкой, ну короч эта мозайка постоянно отпадала и мы вызвались на тихом часе ее обклеить, а сами съебывали через заброшенный выход за бухлишком и сигаретами. Там был лес вдоль трассы и мы все же вышли к какой то кафешке для дальнобоев. Как то раз тянки дали нам деньжат на бухло, а мы купили и напиздели, что нас у входа приняли и все отобрали.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:38:34 #66 №157685148 
>>157684921
Ты ещё пиздани, что армия лучше.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:40:09 #67 №157685214 
собирали малину и пытались сделать брагу меня потом ещё выгнали за эту хуйню за три дня до конца смены
Аноним 24/07/17 Пнд 01:42:56 #68 №157685334 
>>157685148
Ни в лагере, ни в армии не был.
Хуи не сосу, бочку делаю.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:43:06 #69 №157685342 
Я, будучи в лагере, посчитал смешным завалиться к тянам в комнату, пока отряд был в столовой, и одеть их одежду. Даже трусы одел, лол, лег на кровать, чтобы напугать их как зайдут (продуманный план был, до мелочей просто лол), и заснул. Проснулся от криков и удара по яйцам, травили до конца смены, уехал с мамкой на неделю раньше чем следовало.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:44:12 #70 №157685400 
>>157685074
Ааааа
Бляяяяяяяя
Аноним 24/07/17 Пнд 01:44:50 #71 №157685429 
>>157685074
И кто-то ел?
Аноним 24/07/17 Пнд 01:45:19 #72 №157685443 
>>157685400
Так-то весь азарт теряется.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:45:35 #73 №157685455 
>>157682716 (OP)
Сижу короче в лагере на своем привычном месте и тут подходит вор в законе. После крика "пацан хочет пернуть" я резко подскочил, уперся носом к жопе и вынюхал весь анальный газ. Потом подбежал к форточке и все это выдул.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:45:48 #74 №157685465 
>>157685429
Разумеется. Игра же. Отпизжить могли за отказ
Аноним 24/07/17 Пнд 01:47:10 #75 №157685516 
image.jpg
>>157684774
Уважуха тебе, /bрат.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:48:02 #76 №157685554 
ОП, напомнил мне одну историю. Меня, застенчивую корзиночку, умудрились отправить в детский лагерь. Мне тогда было 13 лет. Прошлый раз в лагере принес лишь негативные впечатления о детских лагерях. Перед поездкой, уже чуть ли не тихо плакал в уголке, лишь бы меня туда не повезли. Когда мы сели в автобус, ко мне подсел какой-то мимокун. Мы с ним разговорились и, в итоге, скорешились. В итоге, этот кун практически во всех ситуациях меня вытаскивал вперед, помогал, защищал. Он показал мне, что значит быть лидером, ибо мы были командирами нашего отряда. Он был охуенен.
Но суть в другом. Тогда, поцелуев и секса у нас не было, но почти у каждого была тня, с которой он танцевал на вечерней дискотеке. Я был тогда жутким биопроблемником, переплюнуть мог все двачи. Я постоянно хотел кого-нибудь пригласить, но стеснялся и не мог. Но однажды, мне повезло. Несколько тней подошли и попросили, чтобы кто-нибудь потанцевал с одной девочкой. Я подумал и решил, что мне нечего терять, и согласился. Они отвели меня к ней и я станцевал с ней два медленных танца. Она была не то, чтобы красивой, но очень теплой и милой. От неё исходили прямо-таки волшебная доброта и тепло. Позже, я обнаружил на двери своей комнаты записку: "%Аноннейм%, ты мне нравишься. Правда."
С тех пор, каждую ночь, когда наставало время медленного танца, я подходил к ней, брал её за руку, мы крепко прижимались друг к другу и, под мелодичный батя-рок, танцевали.
Когда пришло время уезжать, тот самый знакомый мне сказал, что она хочет попрощаться со мной. Когда я подошел к ней, она крепко обняла меня и тихо и грустно шепнула: "Пока." Затем мы разошлись по автобусам.
Я не знаю, где она живет. Я не знаю, где она учится. Я не знаю её фамилии. Я не знаю о ней практически ничего. Я знаю только её имя. Вика.
Такие дела.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:48:09 #77 №157685559 
>>157682839
Это паста, игра называется лимп бизкит как та самая группа. Эта шутка из американского говно-сериала.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:49:38 #78 №157685617 
БЛЯ Я ВСПОМНИЛ ЕЩЁ.
короче чувак один был высокий очень и достаточно сильный, опять спортивный лагерь, так он помню по гарри поттеру книге угарал. так идет этот долбаеб и со всей силы с криками АВАДА КЕДАВРА бьет с ноги в дверь, а там шел тренер, ну он и переебал тренера дверью.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:49:52 #79 №157685632 
>>157685465
Каким надо быть дегенератом, чтоб играть в такое?
Аноним 24/07/17 Пнд 01:51:48 #80 №157685711 
что ж, вброшу свою трустори. Был я в лагере ЮК, год - 2008. У нас в отряде был один пацан, который меня пиздец раздражал и заебывал. В общем, не выдержал и решил проучить. Ночью, когда все спали, я встал, подошел к нему, сел на его лицо голой жопоц и бздануш что есть мочи. На следующее утро об этом знал весь лагерь, пару дней меня морально унижали все, включая ребят из старших отрядов и вожатых. Алсо, потом это потихоньку забылось. Жаль, что из-за пожаров в 2010 лагерь эвакуировали и закрыли.
колян, если ты здесь сидишь, то сорян за столь радикальные меры. Оно того стоило :3
Аноним 24/07/17 Пнд 01:52:06 #81 №157685722 
>>157685632
Пубертантный период же
Аноним 24/07/17 Пнд 01:52:50 #82 №157685746 
А еще в одном году наш сосед по комнате обосрался от кулстори, лол. Мы поржали, потом он завернул говн ов наволочку от подушки, и мы тихо подкинули ее тянкам в комнату.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:55:41 #83 №157685853 
>>157685722
Я чёт подобным не занимался.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:55:47 #84 №157685860 
Первый раз полноценно побывал в лагере то ли в 11, то ли в 12 лет. Поехали туда с другом-ебланом, я вообще вместо дочки директора школы как-то, лол. Лагерь стандартный, в лесу и с огромными комарами. Эх, наверно длинная история будет. Смешных историй много. Например одним прекрасным утром, по дороге на зарядку, заметил у жиробаса на шее клеща, рефлекторно оторвал его, сказал в чем дело, его повели в медпункт. Оказалось оторвал зря, ибо жало осталось, в итоге парень слёг с какой-то болезнью и уехал. История про говно тоже была, я очень стеснялся местных туалетов типа очко, но на пятый день стало невмоготу и во время дискотеки решил пойти. Прорвало знатно и больно, на дискотеке просто стоял до конца вечера с перекошенным лицом. Девочек было много, одна особо шалавистая повадилась ходить в нашу т.н. дачку. Задница у нее была классная, Машка вроде звали. Я даже осмелился однажды шлепнуть ее и убежать, пока она в окно лезла, лол. Ночью лазили через окно в компьютерную комнату, которая находилась в здании столовой. Дружно обсуждали какая красивая вожатая в первом отряде и как у нее здорово прыгает грудь во время зарядки. Переодевания были в девочек, правда я так и не решился. Весело было, когда мой друг обмотался туалетной бумагой и вечером бегал по лагерю, мы с диким хохотом за ним, в итоге сбросил он это облачение в мусорку около домика девочек, за что в итоге мы здорово отпиздюлились. Еще в нашем домике был аутистичный паренек, который по канону кутался в одеяло и странно дергался. Когда мы решили проверить, что он там делает, и спалили его за дрочкой, было настолько смешно, что я даже приспустил в трусы. Как то нас подняли в два часа ночи по тревоге и повели глубоко в лес. Классный был ивент, сначала перед нами зажегся прожектор на джипе, потом мы шли по полосе препятствий, держась за вервку в полной темноте, нас хлестали ветками, выливали на голову какую-то дрянь, пожимали в конце руки с липкой гадостью. Костёр был огромный в конце, потом пошли на дискотеку и пару часов танцевали. Был особо агрессивный паренек в первом (самом старшем отряде), с которым у меня изначально не заладились отношения, но на стрелку пойти я все же зассал. Еще потом нас совместили с ребятами из другого домика, у них уехала вожатая, и среди них оказался толстенький крыса, воровавший ролтоны. Когда его вычислили, каждый бил через подушку по лицу, чтобы синяков не оставалось. Вроде ночью ему еще в задницу карандаш засунули, но я не уверен, правда ли это. Еще забавный армянин с нами жил по имени Хайал. Он очеь гордился своим большим членом, и однажды решил довести свою крутость до максимума, оголив головку и побрызгав туда AXE дезодорантом. Было очень смешно смотреть как он прыгал и визжал. К девочкам ночью пробирались тоже, но просто поболтать и поиграть в карты. Потом мне стало очень тоскливо и я на третьей неделе уломал родителей забрать меня. После я узнал что пропустил ивент по пожарной безопасности и что мой друг таки отпиздил того паренька из первого отряда, оказалось что он был младше нас.
Вот так, сейчас еще про втору поездку напишу, там романтика.
Аноним 24/07/17 Пнд 01:56:18 #85 №157685879 
>>157685853
Не все же такие заебатые как ты
Аноним 24/07/17 Пнд 01:57:08 #86 №157685913 DELETED
>>157685711
> пару дней меня морально унижали все
Так я не понял, почему тебя если в ебало пернули ему?
Аноним 24/07/17 Пнд 01:59:34 #87 №157686000 
>>157685913
Он местным альфой был
Аноним 24/07/17 Пнд 01:59:53 #88 №157686010 
>>157685913
Удваиваю вопрос.
Аноним 24/07/17 Пнд 02:00:55 #89 №157686052 
5 лет ездил по лагерям , хоть и жиробас но высокий и с чувством юмора и харизмой так что всегда был рядом с альфами и адекватами . последние несколько лет бухали, посылали всяких выебистых вожатых нахуй , хуй клали на правила ,сваливали купаться на море когда хотели . с тянками отношения дальше полапать не заходили , причём не целовался лол . обнимался спал у тянки на коленях и на сиськах , лапал , несколько даже просили их подержать пока плавали потому что они плохо плавают и боятся утонуть хотя все это отмазы и в воде я их мацал а они не были против хотя мацал прям явно .помню была тянка бисексуалка и она с нами спала и тянкам из своей комнаты угражала палец в жопу засунуть во сне . прозвали ее Настя быстрые пальцы . некоторые тяны просили быкануть на уебков которые к ним клеялись типо как будто я их парень . пиздился бывало , песни пели , в гору ходили . помню мой отряд уехал за день до меня и в последний день я как обычно пошёл купаться свалив через забор а какие то корзинки из другого отряда уговорили меня взять их с собой и после признались что это лучший день за все лето . ахуенно было . с позапрошлого года поддерживаю более чем дружеские отношения с тян из другого города ощщень няшной переодически она бывает в Москве но редко видимся
Аноним 24/07/17 Пнд 02:03:14 #90 №157686126 
>>157685860
Второй раз поехал уже в 15 лет, в Анапу в лагерь Маяк.
Сначала опишу смешные ситуации. Часто с ребятами сваливали через забор в город, шли в магнит и воровали там всё, что могли. Сникерсы, милки вэи, адреналины. Сували по карманам или сумкам, покупали несколько пачек ролтона. По этой теме у нас часто были собрании, большаки, были авторитеты в этом деле, у меня даже крыша была в этом плане, лол. Потом в нашем блоке забился унитаз. сообщили мы об этом через сутки, за это время в несмывающейся воде успели раствориться несколько каках одного жирного дауна, так что запах был соответсвующий. Пришедший сантехник сказал что в унитаз целенаправленно кто-то забил целый рулон туалетной бумаги и мол ему не платят за копание в говне. По этому поводу поднялся шум и весь наш блок повели к директору лагеря. Инспектор ПДН долго угрожала нам отправить на месяц в Краснодар если мы не прищнаемя кто это. Пацаны даже рыдали из-за этой хуйни, лол. В итоге скинулись по сотке соседу и он сказал что он забил. Получил выговор, или еще что-то, я не знаю. Вроде ничего особо смешного не было.

Дальше будет унылая простыня про отношения с девочками, я предупредил.


Еще на вокзале познакомился с парой ребят из моего города, Вадим и Сёма. В поезде за сутки сдружились, познакомились со всеми, так что в отряды определялись по знакомствам. Сёмка мне очень нравился, творческий, смешливый, харизматичный, рисовал. Они еще оба аниме смотрели, но я тогда не воспринимал этого. Поселился в итоге с Вадимом в одной комнате. Ничем не примечательный паренек, хуй с ним. Сёмка рванул в другой отряд, к девочкам, я не решился переводиться. На самом деле, глядя на эту история с высоты времени, мне все это кажется похожим на запоротую визуальную новеллу. В первый же день с Вадимом познакомились с парой девочек, который были там уже некоторое время, сразу как-то при знакомстве приобняли их (я более страшную, но так уж вышло). Потом с их третьей подругой тоже познакомились, самой симпатичной. Вадим от них довольно быстро отвалил, а я продолжал с ними иногда зависать. Как то так вышло, что однажды я обратил внимание на ножки в шортиках самой красивой, и заметил там множество светлых коротких волосков. Почему-то меня это очень оттолкнуло и с того момента я воспринимал ее просто как друга. Позже я узнал, что в нее влюбился мой сосед по блоку (ой, это отдельная история) и начал показательно с ней флиртовать, обниматься, носить на руках и т.п. Он на меня очень злился, обещал набить ебало, на что я пообещал набить ему первым и он успокоился, лол. Хочу заметить, я не альфа и никогда им не был, просто сыграло роль превосходство в возрасте, хотя он был выше на голову. Вот. Девочка эта, значит, спросила меня, правда ли она мне нравится, я ответил что лол нет, я просто троллю друга, на что она обидилась и начала холодно ко мне относиться. Средняя по красоте из них, я оценил ее только под конец, вообще была нейтральной няшечкой, с ней ничего особо не связано. А вот самая страшная в итоге влюбилась в меня (мб глядя как я ухаживаю за самой красивой) и пару раз пыталась мне признаться. Я сразу просёк, в чем дело, и очень старался отшить ее, не обидев. В итоге обидел, и с тех пор все трое морозились, а вскоре и уехали. Жалко, блин. Это, можно сказать, был первый запоротый рут.
Дальше, еще в поезде мы познакомились с кучкой девочек, для удобства я сразу назову их. Пусть будут Лена, Таня, Аня и Алина. Ни с одной из них я в поезде толком не общался, омега же, там плотность парней на квадратную шконку слишком высока была, да и Сёмка сразу подкатил к ним и общался с ними всю дорогу. По приезду их определили в другой отряд, но как то так вышло что я с ними общался. По стечению обстоятельств я благополучно влюбился в Лену, Таня (полненькая и не очень красивая, но с милой зубастой улыбкой и обалденным характером) - в меня. Общался я по большей части с ней, Аней и Алиной. Вадим тоже с нами крутился. Алина была наверно 7-8/10, но с большой грудью и классным характером, чувством юмора и отличным, на проверку, другом. Аня, как я сейчас это вижу, была милейшим созданием, низкого роста, блондинка, энергичная и с потрясающей улыбкой. Ну аниме-штамп, ей богу. Но я вообще внимания на нее не обращал. Была забавная ситуация, мы сидели болтали и Алина села ко мне на колени. Позже я сознался Вадиму, как другу, что в этот момент меня посетил очень сильный стояк. На следующий день Вадим сознался в моем признании этим двум. Эхх, как же мне было неловко и как я на него злился. Но девочки восприняли всё с юмором, Алина предложила попрактиковаться и остаток дня я провел, пытаясь контроллировать свою эрекцию м ней и Аней на коленях. Блин, вот вспоминаю и сам не верю что так бывает. Всё это время Таня, которая полненькая, делала мне неуклюжие намеки, всячески пыталась поближе со мной быть. Я ей очень симпатизировал, но именно как классной девченке и другу, не более того. Мы даже по ее инициативе каждую ночь перекидывались смсками, но она так и не призналась. В итоге попросила подарить футболку, что я с чувством удовлетворения и сделал (мать дома было начала ругаться, но потом я рассказал в чем дело и она лишь похвалил, вот). Далее. Извиняюсь за запутанность, я как писатель не очень. В это время я признаюсь Вадиму, что мне нравится Лена. Это трепло обсуждает это с ней, он говорит что я немного не в ее вкусе. Как же было больно, эхх! На не й так классно смотрелась федора. А еще она умела танцевать драм н бейсю Блиин! Ну ладно. Вадим значит тоже начинает подкатывать к ней, в итоге что-то там у них происходит и она вроде как на спор соглашается встречаться с ним. Встречаются они пару дней, после чего она бросает его. Все эти девочки кстати общались с Сёмой. Блин, какой же классный парень. Наверно лучший человек в моей жизни. Ну да ладно. Через некоторое время происходит вообще нечто. Вадим начинает встречаться с Аней. Ну мне вроде как норм, я рад за них. И тут, однажды вечером созерцая как они целуются на веранде, я понимаю что мне она нравится. Да, вот такая я мразь. Но не стал ничего с этим делать, просто прострадал до конца смены. Они потом поссорились. Была еще сайд-стори про симпатичную высокую девочку в тельняшке, с которой я неудачно потанцевал медляк, а на следующее утро увидел ее с каким-то кавказцем, но не суть, то - мимолетное увлечение. В поезде по дороге домой я устроился в том же отделении плацкарта, где четыре моих подруги, правда на шконке вдоль прохода. Пол ночи лежал с Алиной на верхней полке в обнимку, лапая ее грудь, остальное время неуклюже пытался напроситься на койку к Ане, но она довольно твёрдо морозилась. Наверно я успел ее чем-то обидеть или просто какую-то глупость совершил, не помню. Таня еще выжрала целую пачку ТРИГАН-Д и провела всю дорогу в соответсвующем состоянии. Наверно, от горя и разбитого сердца, я не знаю. Уже два года у меня не было вообще никаких контактов с девочками кроме как в школе, поэтому, вспоминая эту поездку, я с трудом могу в нее поверить. Точнее в то, как я себя вёл. Но похоже, так всё и было. Мы еще некоторое время попереписывались с ребятами, но я совершенно не умею поддерживать общение в сети, поэтому всё быстро забылось. Сёма с Леной с тех пор лучшие друзья, кстати, хотя вроде не встречались и намеков не было. Вот так.
Аноним 24/07/17 Пнд 02:04:10 #91 №157686153 
>>157685860
малолетка
Аноним 24/07/17 Пнд 02:08:09 #92 №157686282 
>>157683068
>испугался пиздец что он мне ими по лицу наебнёт.
Проиграл
Аноним 24/07/17 Пнд 02:11:42 #93 №157686400 
>>157682716 (OP)
Мой знакомый попал в младший отряд, чем я я всегда в 1,2,3 был, он в 5 или 6 попал и короч так получилось, что он хуем по губам какому то пзидюку водил по ночам, а в итоге вообще обоссал его. Пиздюк всё рассказал вожатке, та родителям, был разбор полётов и даже хотели заявление писать об изнасиловании, но батя знакомого как то всё уладил. Знакомого я к себе забрал в палату и вместе с ним уже издевались но писькой по губам никому не водили лол над другими с нашего отряда. Да я быдло.
Аноним 24/07/17 Пнд 02:11:46 #94 №157686401 
>>157682716 (OP)
Имел секси тайм с вожатой.
Ночь. Аптека. Улица. Фонарь. Я полез через забор за алко тк продавал его перед дискачем. На меня открыли охотку мол кто-то таскает выпивку, были патрули и мне пришлось спрятаться в кустах. Сидел около часу. Патруль. Пара вожатых. Кун+тян. Где-то за котельной они начинают целоваться, они что-то говорят на повышенных тонах и он уходит, она плачет. Я думаю воспользоваться моментом и пробежать, но она меня палит. Срывается на мне, несёт какой-то бред про парней в перемешку с "хуле ты полез за пивом".
Короче у нас был секс.

Продавал побелку с потолка как наркоту. Идея проста. Легенда: наркота работает только на крутых. Друг якобы вдыхает и ловит якобы кайф, другой тип вдыхает и вынужден тоже ловить "кайф" ибо он тоже якобы крутой. Цепная реакция. Профит.

В одном из лагерей был конкурс с токен ревордами на которые можно было что-то купить. Пряник в столовой или массаж от девочки. В городе напечатал токенов, в лагере за неделю эвента перелапал всех красивых девушек смены. Была и интимка тк это быдло выгодно всем.
Аноним 24/07/17 Пнд 02:14:34 #95 №157686511 
Отдыхал в как-то в Железноводске в санатории им. Крупской. У нас в отряде, в моей палате был калмык. Мы его так и называли - Калмык. Чемпион Элисты по боксу. Здоровенный жирный ублюдок. Пизды мог дать кому угодно. Постоянно на всех бычил. Но, несмотря на это, мы его гнобили и всячески подъёбывали. Пизды он никому так и не дал, потому что в коллективе был не в уважухе и перед топовыми паца, кто мутил всю движуху я и пара моих корефанов заискивал. По соседству был взрослый санаторий на территории которого был виноградник. На заборе были прикручены таблички "Отсторожно. Отравлено ядохимикатами". Мы мимо этого винограда ходили на водопой за минералочкой и, конечно, алчно на него косились. Жрать хотелось постоянно. Организм молодой, растущий. Было решено сделать так: насобирать этого отравленного винограда, купить вскладчину малёхо такого же по пути с водопоя, миксануть их и под видом делёжки купленного винограда предложить Калмыку угощение. Так и сделали. На тихом часу я начал шарить виноград. Накинул и пиздоглазому. Калмык к подгону отнёсся с большим недоверием. Шутка ли, мы постоянно его подъёбывали. Но, так как был туповатым и жадным винограда нахватил. После ТЧ он начал жаловаться на живот, и после полдника скрылся надолго в галюне. Не помню, предявлял ли он нам что-то или нетвсем было бы похуй, но косился он на нас с подозрением и общался неохотно. Выкупил, лол. Еще в том заезде я пернул в ухо незнакомой симпотной тян, которая сидела у стола на котором я валялся на боку. Это было, конечно, случайно, я не быдлан, просто не удержал. Достаточно громко, чтобы услышали. Ситуация критичная для малолетних пиздюков, но я не растерялся и заржал вместе со всеми, после чего сделал покерфейс. Deal with it, короче. Тян была с младшего отряда, я с ней не пересекался больше. Такие дела.
Аноним 24/07/17 Пнд 02:15:43 #96 №157686550 
А правда что лагерь - это большой траходром для вожатых?
Аноним 24/07/17 Пнд 02:16:28 #97 №157686583 

>>157683936
Ахахах бляяяя вот это угар, я в зеркальном тусил 4 года подряд, был тем самым гимнастом
Аноним 24/07/17 Пнд 02:16:50 #98 №157686599 
>>157684371
Вова, ты долбаеб
Аноним 24/07/17 Пнд 02:17:11 #99 №157686611 
>>157686550
Молодые тела, отдых, (море?)
Отличное время
Аноним 24/07/17 Пнд 02:17:47 #100 №157686633 
>>157686550
От части. Не всем же дано поебаться.
Аноним 24/07/17 Пнд 02:17:55 #101 №157686639 
>>157686550
Нет, если все сделано правильно. Иначе лоли-шота-гарем и содомия.
Аноним 24/07/17 Пнд 02:18:12 #102 №157686642 
Примерно в 12 лет ездил в сочи,в лагерь ЮГ.Но случилась неприятность-маман забюыла положить мне ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ.Т.к. я был мелким пиздюком,то я разумеется растерялся,не знал где незаметно можно раздобыть данный атрибут,магазинов не было,спрашивать было стыдно.Я подумал,что было бы неплохо вообще не срать этот 21 день.И я хз каким образом,но я продержался примерно дней 17,без пиздежа-куда говно девалось,я ни ебу,ВООБЩЕ не было желания срать,ни 1го позывать+я был довольно активным типком,участвовал в разных соревнованиях по бегу,футболу,плаванию,тусил на дискачах(тогда был в моде брэйкданс и ФРИСТАЙЛО),но куда девалось всё то,что я сжирал целыми днями(жрал я нормально)-ума не приложу(аллах помог?).Но когда я всё-таки посрал-это был обычный поход,без извержения килотонн.А как я раздобыл то в итоге бумагу?Спрашивать не для меня и я решил незаметно размотать её у чувака,пока он не видит.Разумеется спалили,недоумевающе посмотрели,но кусман отмотали,лол,так нихуя и не сказал зачем она нужна,думаю выглядело максимально нелепо
Аноним 24/07/17 Пнд 02:19:41 #103 №157686691 
>>157683936
Зерк унылая тема
Аноним 24/07/17 Пнд 02:21:10 #104 №157686733 
$R1EE9X3.jpg
>>157685554
А ГДЕ-ТО ЛОНДОНСКИЙ ДОЖДЬ ДОВОДИТ ДО КРИКА
@
ПОЗДРАВЛЯЕТ ТЕБЯ И НА КАЖДОЙ ОТКРЫТКЕ
Аноним 24/07/17 Пнд 02:22:26 #105 №157686781 
>>157685554
Теплом повеяло. Я вот никогда не был в лагере, зато каждое лето травил жуков колорадских на даче.
И девок там не было. И нахуй мою жизнь.
Аноним 24/07/17 Пнд 02:25:30 #106 №157686878 
Пилю свои прохладные, тред не читая.
Первый раз поехал в 9лет в лагерь Дружба. Ебенячий был лагерь, 17 гектаров и 20 отрядов. Поехал с одноклассником и еще одним другом, ничего интересного там не произошло, только один раз кинули вонючку в комнату к девочкам, они сначала не поняли, потом все свалили на нас, друган пизды от вожатых получал, дискотеки были, но я был маленький, помню с тянкой какой-то танцевал, да и все, друга потом забрали родители, а я остался доживать еще две недели в этой ебучей яме. Там к стати были тройные близнецы, я охуел.
Второй раз поехал в очень охуенный лагерь, в 10 лет, в самый младший отряд попал. В поезде познакомился со своим парнем и его старшей сестрой. Поселили нас в одну комнату, с тем куном. Он на тихом часу завел разговор про дрочку, ну и дрочили мы каждый тихий час, и один раз он попросил меня отсосать ему, я не согласился, потом согласился подрочить, ну в общем дрочил ему пару раз, потом он правда всему лагерю рассказал, ну да похуй.
Третий раз поехал в этот же лагерь, ну и поселили меня в комнату к четырем узкоглазым. Там нашел другана, постарше меня, он танцевал охуенно, ну мы вместе все время тусили, его геем все называли к стати. Ну норм вроде съездил, ко мне клеились тяны, но я их отшивал и в конце загонял на дискотеке со своей вожатой, 19-ти лет от роду, танцевал с ней каждый раз, держал за талию, ну мне 12 лет всего было то, потом еще одна девочка подошла, милая такая говорит, давайте втроем танцевать, ну а у меня фетишь был на тянок старше меня, наверное потому, что меня бабушка любила целовать везде, когда я совсем маленький был. Ну и потом остался я с этой тян, которая втроем хотела танцевать, ну и ее потом кинул. Помню эти корсаки поймали краба на море, и варили его в стакане с кипятком, ебанутые. Постоянно там кого-то унижали, били всяких омег, но не меня в основном,точнее там вообще меня не били, лол, хоть я и омега по жизни. Но именно в лагерях я столкнулся с этой жестокостью охуевшей. Потом ездил в Питер с группой таких же ебантяев, тян там норм были, второй раз поехал в 14 лет, и там меня охуевшая ускоглазая дылда здоровая сука отепиздила до полусмерти, ну я хуле, заявление писать не стал, решил его из арбалета застрелить, назначить встречу от тян с фейкоакка вк, подъехать на машине, приоткрыть окно и хуйнуть в него болтом арбалетным, но это потом уже, такие дела, лучше не езжайте в лагеря, там одно быдло.
sageАноним 24/07/17 Пнд 02:26:40 #107 №157686909 
Ебать быдла полон тред. Хорошо, что я никогда не был в лагерях и провёл все свои каникулы на ипподромах, иногда потрагивая пёзды лошадей.
Аноним 24/07/17 Пнд 02:30:51 #108 №157687050 
>>157686909
Контрбамп
Аноним 24/07/17 Пнд 02:31:37 #109 №157687076 
>>157686511
Вообще охуенный был заезд. Первый раз тогда в лагерь поехал. На дискоче танцевал с топовой самкой из 1го отряда сам был в третьем, младше на джва года. Звали её Таня, она была уже спелая-сочная, целовала меня в щеку на дискочах, оставляя след помады, который я потом как можно дольше на смывал. Такая "медаль" давал +100 к респекту. И я, будучи мелким дрищем, всю дорогу был в топе. Еще в наш отряд на 10 дней по сокращенной путёвке заехали два местных гопника-отморозка. Типичное дворовое быдло. Они были крупными, физически развитыми и начали беспределить. Нас не трогали, т.к. моя комната была авангардом отряда в плане стёба, трешака и угара, а вот остальным доставалось. Моего кореша, который жил в их палате, гнобили. Даже как-то пёрнули ему в ебало, пока он спал. Дать пизды я им никто не мог, больно здоровые. а еще и местные. Но после этого случая стал строить планы, в том числе и коварные, лютой кары. Но пацаны сами всё разрулили. Грубо облапали одну тёлку в толчке, после чего их отправили из лагеря нахуй, обратно на их район. Эх, как же там охуенно было! Горы, теплая осень, Don't speak на медляках, упругий Танин бюст, к которому я прижимался. Был же альпачом тогда! Что случилось? Хули я интерес к жизни потерял? Эхэхэх. Ща еще напилю. Я каждый год, а то и дважды, в лагерь гонял.
Аноним 24/07/17 Пнд 02:35:43 #110 №157687215 
>>157685617
Сука. Проиграл с подливой.
Аноним 24/07/17 Пнд 02:37:31 #111 №157687268 
О, джва года ждал этот тренд. Историй вагон.
Был у нас в одном лагере парень. Нам было по 15, и мы уже прохавали жизнь, а ему было 14, и был он ботаном, жизни не видевшим. В комнате нас было 6 человек, включая его. Мы часто его унижали или подкалывали. Стандартной подколкой было прозвище "фильтр", причём фильтр, работающий на сахаре. На столе всегда стояла коробка с рафинированным сахаром. Мы возьмём, как напердим в палате до удушья, и уходим курить на балкон. А его не пускали, ботаник же, оставшись один, начинал фильтровать и жрать сахар
Аноним 24/07/17 Пнд 02:41:41 #112 №157687405 
— Ребята, на отрядное дело! — прогнусавил в один из таких дней местный «шнырь» заглядывая в двери нашей комнаты. — Только вас и ждем, все давно уже собрались! Комната у нас была одна на четверых — пружинные кровати и несколько тумбочек, доверху набитых банками с брагой. Лично мне хватало тогда трехсот грамм, чтобы упиться «в говно», а поллитрой я мог довести себя уже до «полного отрубона». Поэтому слова «шныря» не произвели на нас особого впечатления — мне неожиданно стало похуй не то что на «отрядное дело», а и на самих вожатых и на весь этот ебучий отряд. И, видно, не мне одному.
— Пошел отсюда! — прикрикнул на «шныря» Костян. — Пока мы не встали и не дали тебе пизды!
— Ах вот как! — рассердился «шнырь». — Ну я вам …
Но что «он нам», «шнырь» придумать так и не смог. Мы легко дали бы ему пизды, и «шнырь» неожиданно для себя очень хорошо это понял. Так что пришлось ему убираться ни с чем, а у нас появился опыт отстаивания собственных прав с помощью «угрозы пиздюлей». Впоследствии нам это очень и очень пригодилось. Но в тот раз дело на этом не кончилось.
В Зеркальном у вожатых не принято самим врываться в комнаты к детям и орать. И если уж кому-нибудь дали поручение привести ребят на «отрядное дело», то за неявку «взъебут» в первую очередь нерадивого посыльного. «Шнырь» это знал, потому и принялся нас «заебывать» — открывать дверь на несколько секунд и орать:
— Вы что, блин, не слышали? На отрядное дело!
На третий раз терпение у Костяна истощилось. Вынув из-под подушки финку, он хлестко метнул ее в назойливого «шныря». Метать ножики мой друг умел с детства, так что «шныря» спасло только то, что он вовремя закрыл дверь. Нож пробил тонкую филенку и застрял в фанере аккурат на уроне его лица.
На эту смену с ножами приехала вся наша четверка, а у Костяна была с собой еще и цепь с амбарным замком, пропущенная через ручку от велосипедного насоса. Вскоре нам очень пригодился этот нехитрый инвентарь.
Через два дня меня поймал возле нашей двери какой-то хмырь, года на три меня старше. Это был активист из «красных», которого хитроумные вожатые попросили «повлиять» на дерзких нарушителей лагерного режима.
— Ну, ты! — заявило мне это хуйло. — Знаешь, я могу ударить тебя ногой вот сюда! С этими словами он прикоснулся пальцами к моей голове и сделал «страшное лицо».
— Все понял?! — переспросил он. — А?!
— Хуй на! — спокойно ответил я, так как был всего в шаге от дверей нашей комнаты. — Сейчас мы с тобою поговорим! Тут я трижды постучал каблуком в дверь, как у нас было условлено.
— Что ты … — взбеленился мой собеседник, но ему не дали как следует развить свою мысль. Высыпавшие из комнаты товарищи окружили активиста плотным кольцом, уперев ему в бока лезвия длинных ножей.
— Ну что, сука? — спросил у нашего «гостя» Костян. — Будешь еще нас заебывать? Товарищи по двору успели привить Костяну правильные понятия, так что на людей с «красной смены» он смотрел теперь как на конченую мразь.
— Ага! — обрадовался я, взяв у Рыпаленко из рук мой собственный нож и поворачиваясь к активисту. — Знаешь, я могу ткнуть тебя ножом вот сюда! И сюда тоже!
С этими словами мы принялись приставлять ему ножики к различным частям тела. Активист вяло сопротивлялся, но без особого успеха, так как своего ножа у него не было.
— Не дергайся, а то мы тебя зарежем! — сурово заявил Костян. — Стой спокойно, или тебе пиздец! Зарезать мы бы его, конечно, не зарезали, но активисту неоткуда было об этом узнать. Пришлось ему позорно терпеть унижения от малолеток, благодаря чему мы записали в свои «дневники» еще одно правило: «старше тот, кто с ножом». Так что на время все успокоилось, пока мы с товарищами не придумали ограбить в нашем отряде «сладкое место».
Аноним 24/07/17 Пнд 02:42:14 #113 №157687425 
«Сладкое место» — немаловажная вещь для каждого зеркаленка. Это шкаф посреди коридора, куда вожатые складывают отнятую у детей еду — килограммы конфет, мешки пряников и многое другое. По традиции, все это богатство распределяется между членами отряда в равных долях, да вот беда — мы больше не считали наших сверстников «своим отрядом».
Поэтому ближайшей же ночью мы «выставили сладкий шкаф» — выгребли все подчистую, оставив на полках лишь мешок каменного овсяного печенья, валяющийся там еще с прошлой смены. Кому-то это может показаться мелочью, но в масштабах Зеркального ограбление «сладкого места» — это наихудшее ЧП. Хуже будет, если только в старших отрядах запалят на ёбле какую-нибудь неосторожную девочку.
— Произошла трагедия! — толковал на утренней внеплановой линейке один из вожатых. — Кто-то предал своих товарищей и украл всю еду из отрядного «сладкого места»! Есть единственный способ исправить эту беду — выйти вперед и прямо сказать отряду о своей ошибке! Мы даем этому человеку время подумать, а до этой поры весь отряд будет стоять и …
Что это за «и», мы так и не узнали. Потому что Костян тут же шагнул вперед и уверенным голосом заявил:
— Я уверен, что в нашем отряде «крыс» нет! Как вы вообще могли на нас подумать? Несмотря на собственные рассуждения по поводу «актива», Костян занимал в своей школе должность командира отряда. А следовательно, умел говорить с администрацией как бы «от лица всего коллектива».
— И товарищи со мною согласны! — вещал Костян особенным «пионерским голосом», от которого лично у меня слезы наворачивались на глаза. — Я абсолютно уверен, что это сделали ребята из другого отряда!
Такая постановка вопроса сделала задуманный вожатыми «моральный прессинг» невозможным. Вряд ли нам удалось их обмануть, но знать наверняка они не могли, а одних подозрений было явно недостаточно. Так что им ничего не оставалось, кроме как согласиться с Костяном. Ведь в противном случае они бы противопоставили себя «отряду в целом», что для вожатых Зеркального совершенно недопустимо.
На следующую ночь словам Костяна вышло самое что ни на есть конкретное подтверждение. Неизвестные хулиганы ограбили за одну ночь еще четыре «сладких места», причем все — в нашем корпусе. Так что шмон наутро был уже на весь лагерь.
— Некоторые зеркалята стали не такими, как были прежде! — причитала на линейке одна старая мегера из администрации. — Но мы верим, что изменились не все! Я обращаюсь к тем, кто это сделал — осталась ли у вас хоть капля совести?! Пусть самый смелый из вас выйдет вперед и скажет, почему он это сделал! Он не понесет никакого наказания, а мы вместе с другими ребятами будем думать: как помочь этому человеку? Что мы можем для него сделать? Не могу сказать, чтобы тогда мне было легко все это слушать. Это сейчас я могу врать, глядя прямо в лицо следователю, а тогда совесть еще имела надо мной власть. Слова старой суки падали, словно гранитные глыбы, сгибая мои плечи и вбивая в горло предательский ком. Еще немного, и я бы сломался — но тут дух, что сидит на дне бутыли с брагой, заговорил со мной, зашептал мне прямо в левое ухо:
— Воспрянь духом, тебя же просто разводят! — в услышанном мной голосе чувствовалась уверенность и жестокая сила. — Ты отпил от меня, поэтому я убью твою совесть и заберу твой страх! Посмотри, чего ты боялся!
При первых же звуках этого голоса словно судорога прошла по моему телу — один краткий миг, и я полностью изменился. Цепкая совесть разжала холодные когти, с плеч упал многотонный груз, а голос старой мегеры стал просто далеким, ничего не значащим карканьем.
— У нее ничего на тебя нет, она просто тянет время, — твердил голос. — Пока вожатые шмонают все палаты подряд! Но ведь ты к этому готов?!
Разумеется, я был к этому готов. Еще бы нет — все награбленное мы еще вчера спрятали в общей сушилке, а целую кучу фантиков и горсть самых невкусных конфет подбросили в соседний отряд. Так что голос был прав — беспокоиться было не о чем. Когда я понял это, во мне родилось собственное понимание чести — сильное чувство, испытав которое, человек никогда больше не станет самого себя предавать.
Аноним 24/07/17 Пнд 02:42:24 #114 №157687427 
>>157686401
че за секс то был?
Аноним 24/07/17 Пнд 02:42:47 #115 №157687438 
На следующий год меня в Зеркальный уже не взяли. Тогда я и мой школьный товарищ Саулин приехали туда как бы на выходные, чтобы тайно гостить в палате у «прорвавшегося» на эту смену Костяна. К тому времени мой одноклассник Ордынский уже побудил меня завязать с брагой и взяться за спирт. Так что мы взяли с собой две литровых бутылки спирта «Royal», здорово переоценив таким образом свои юные силы.
За три дня, что мы провели в главном корпусе, мы довели администрацию лагеря не то что «до слез», а скорее уже «до поноса». Две бутылки «Рояля» для детского коллектива подобны атомной бомбе: и шума много, и убивает наповал. Нас всерьез начали ловить, так что нам с Саулом пришлось бежать из корпуса и скрываться на территории лагеря.
Стояла лютая зима, и, чтобы не подохнуть, мы с Саулом прорубили топорами стену в летний спортзал, забрались внутрь и взялись за обустройство «нашего нового быта». Спортзал находится метрах в четырехстах от главного корпуса, по дороге к озеру — прямоугольное строение посреди привольного соснового леса.
Первым делом мы с Саулиным навалили матов поверх батутной ямы, чтобы получилось некое подобие медвежьей берлоги. В ней можно было жечь костер без опасения, что его свет случайно заметят. Топили мы в основном паркетом и шведскими стенками, а срать ходили прямо на другой конец огромного зала.
Иногда мы пробирались в корпус, чтобы взять еду, собранную для нас Костяном, или спиздить возле столовой бак горячего «утреннего кофе».[7] Все это мы сопровождали такими попойками, что Костяну под конец тоже пришлось бежать из отряда и перебираться на жительство в спортзал. Однажды местный сторож учуял тянущийся из спортзала дымок, отомкнул навесной замок и ворвался в помещение. Спорим, что он и представить себе не мог, какая картина откроется его престарелым глазам.
Огромный зал был пустынен — если не считать нашей «берлоги», от которой на десяток метров тянуло удушливой гарью. Батутная яма была завалена огромным количеством матов, большая часть из которых к этому времени уже прогорела. Паркет вокруг был сорван, обнажая желтые доски, на которых опочили сорванные со стен и изуродованные до неузнаваемости остатки «шведских стенок». Валялось несколько пустых баков из-под «кофе» и целая куча битой посуды. Дальний угол зала больше напоминал общественный туалет — до такой степени мы все там загадили. А больше сторож не увидел ничего, так как мы к этому времени уже успели вылезти через дырку в противоположной стене.
Но перед тем, как окончательно покинуть Зеркальный, мы задумали и осуществили еще кое-что. В лагере есть несколько высокочтимых традиций, причем одна из них связана с расколотым пополам валуном, торчащим из воды у самого берега озера. Этот валун называется «Разбитое Сердце», и местные легенды сообщают о нем вот что: «Тот зеркаленок, который найдет на поверхности Разбитого Сердца „теплое место“, сможет загадать желание, которое в будущем непременно исполнится». Причем «теплое место» следует искать не как-нибудь, а ползая по камню и прижимаясь к нему собственной щекой.
Приближался пересменок — нынче целые отряды зеркалят перли на берег озера, чтобы облепить торчащий из-подо льда исполинский камень. Так что мы с Саулом и Костяном задумали недоброе. Обпившись холодного чаю, мы заняли позицию на берегу озера, совсем неподалеку от Разбитого Сердца. И как только очередной отряд показывался из-за спортзала, мы прыгали на камень и живо «обоссывали» обе его базальтовые половинки.
С прятавшись на берегу, мы с наслаждением наблюдали, как зеркалята прижимаются к камню лицом, силясь отыскать на нем заветное «теплое место». Сегодня у многих это выходило на удивление легко, так как мы старательно подогревали поверхность камня своими струями. Но были и такие, кто быстро воткнулся в не совсем приятный расклад и тут же пожаловался вожатым. Так что в конце концов пришлось нам из Зеркального бежать.
Аноним 24/07/17 Пнд 02:46:53 #116 №157687553 
>>157686052
> с чувством юмора и харизмой
Самая важная хуйня в коллективе. Если ты аутист, то будь ты хоть Шварцнегр тебя могут загнобить.
Аноним 24/07/17 Пнд 02:49:33 #117 №157687628 
>>157686052
>с позапрошлого года поддерживаю более чем дружеские отношения с тян из другого города ощщень няшной переодически она бывает в Москве но редко видимся
А в Киеве у тебя дядька?
Аноним 24/07/17 Пнд 02:53:44 #118 №157687717 
>>157687405
>>157687425
>>157687438
Джонни в треде, все в палатку Щорса!
Аноним 24/07/17 Пнд 03:04:57 #119 №157688019 
Бамп
Аноним 24/07/17 Пнд 03:15:57 #120 №157688311 
>>157686126
Ох, анон, спасибо тебе за пасту. Как же я обожаю лагерные романы и милых девушек с хорошими характерами. Прямо-таки совместил, молодец! Даже почему-то School 13 вспомнилось, не знаю даже.
Аноним 24/07/17 Пнд 03:18:04 #121 №157688375 
>>157687427
Был. Только потом он проснулся обосранным в кровати.
Аноним 24/07/17 Пнд 03:22:50 #122 №157688505 
Помню, как-то в лагере проводили самопальную зарницу. Растянули по всей территории лагеря какие-то ебаные веревки с тряпками, типа препятствия, развесили плакаты, поясняющие, что это не береза, а гора Эверест и прочие декорации. Участие было обязательным, вот только один кадр не хотел участвовать, ибо предпочитал вместо беготни под уебанскую музыку посидеть и почитать книгу. Ну я его и уебал палкой по ноге, чтобы в медпункте его отмазали. Отмазали. А мне пизды дали.
Аноним 24/07/17 Пнд 03:28:41 #123 №157688671 
>>157683605
Бля, ну ты реально чмоха, ты омежка, блять, не знаешь что ли, что нужно делиться, когда живешь группой? Как в тюрьме, я в 12 лет уже понимал это. Если бы я был там, харкнул бы тебе в ебало и обоссал.

По сабжу, последний раз ездил лет в 14, альфовал, дрался, целовался с тяночками, вот, с вожаткой замутить не осмелился, хотя шансы были.
Аноним 24/07/17 Пнд 03:29:55 #124 №157688701 
>>157687405
> Нож пробил тонкую филенку и застрял в фанере аккурат на уроне его лица.
Эта стори, конечно, пиздеж, но у меня похожий случай был. Метали нож в дверь палаты. После нескольких набросов я таки всадил резак в полотно. Буквально через секунду после этого в палату зашла медсестра с вопросом "Хуле вы тут стучите по двери?" Мы ей, мол, "прост))". Она уходит, закрывает дверь, нож торчит в двери на уровне ее лица. Я тогда охуел.
Аноним 24/07/17 Пнд 03:38:54 #125 №157688926 
>>157684072
Тебе фальшивую говёху подбросили, чтобы наутро порофлить. Или пиздёж.
Аноним 24/07/17 Пнд 03:39:29 #126 №157688941 
Ну я дрочил на спящую вожатую
Аноним 24/07/17 Пнд 03:59:02 #127 №157689389 
>>157688941
Ну и пили стори, хули ты.
Аноним 24/07/17 Пнд 04:02:36 #128 №157689455 
>>157689389
Шёл я как-то поссать рано утром со стояком. Вижу, а там наша вожатая дремлет в кресле. И что она у нас забыла? Ну я и подрочил на неё. Потом добежал до толчка и спустил в унитаз.
Аноним 24/07/17 Пнд 04:06:56 #129 №157689517 
>>157689455
Просто рядом стоял и дрочил? Труханы снимал или под тряпкой гонял? С какого ракурса дрочил? Если бы она проснулась, сразу бы тебя увидела? Молодая? Сколько из десяти? Почему я из тебя вытягивать должен, м? Почему спустил не на нее?
Аноним 24/07/17 Пнд 04:11:33 #130 №157689586 
>>157689517
Гонял под тряпкой, вожатая была лет двадцати, обычнотян без особых красот, но и без уродств. Если бы проснулась, увидела бы сразу и был бы пиздец наверное. А в унитаз я спустил, потому что боялся, что меня вычислят по ДНК, лол. Просто у нас пацаны повадились ссать на стену сарая, но вожатые их как-то вычислили и напиздели про ДНК. Я малой был, поверил. Вооот.
Аноним 24/07/17 Пнд 04:15:55 #131 №157689652 
>>157689586
>ДНК
LOLED
Аноним OP 24/07/17 Пнд 04:19:41 #132 №157689720 
Проснулся @ Бампанул
Аноним 24/07/17 Пнд 04:22:12 #133 №157689765 
>>157689720
Ты кот чтоле, раз спишь урывками по два-три часа?
Аноним 24/07/17 Пнд 04:23:35 #134 №157689792 
>>157689765
Заебись так спать!
Аноним 24/07/17 Пнд 04:24:05 #135 №157689799 
Где-то в 10 лет, был свидетелем как 8-летнюю лоли изнасиловали. Изнасилованием это даже не назовешь, местный альфач 13лвл начал к ней приставать, ласкать ее etc. а она даже не знала как реагировать, в итоге альфач и другой девятилетний пиздюк ебали её по очереди. Я тоже мог напроситься на пизденку, но не стал, т. к. слишком охуевал от происходящего.

Впервые бухнул(13лвл), бегали с ребятами в магазин за пивом. Наблюдали как омеган после выпитого блюёт в окно. Потом к нам пришел старшак ~15лвл и забрал у нас целую бутылку с пивом. Потом всей толпой бегали за ним с криком на весь лагерь.

Ненавидел дискотеки, не понимал толком, что там делать. Пару раз ходил(лучше бы не ходил), танцевал, делал вид что получаю удовольствие. Впервые позвал тянку танцевать на медляк, получил отказ(+1 комплекс для меня).

Любовных историй нет, т. к. за все время пребывания в лагерях, у меня появилось нехилая закомплексованость, было пару смен когда меня травили, но без ибиений.

Был один поехавший, у которого реально м головой проблемы. Он как-то раз поссорился с альфачом из первой истории, не поделили какую-то мелочь. Так этот псих со всей дури уебал его ракеткой по спине, до крови. Алсо, он любил таскать с собой дохлых птиц, берег их как зеницу ока.

Часто заезжали бабки-торгаши, которые продавали всякий хлам(браслеты, кольца, медальоны etc). Впервые в жизни своровал что-то дороже конфеты, потом было двоякое чувство, когда радуешся, и тебя мучает совесть одновременно. Однажды один мелкий пиздюхан своровал у моего друга(вместе поехали с ним в лагерь, были с ним лучшими друзьями, а теперь он стал гопником-быдланом, такая-то обида) кольцо, а я аки Шерлок Холмс нашёл вора, методично опрашивая всех окружающих.

У нас в палате был 14-летний парень, который в открытую дрочил прямо при нас. Nuff said.

К нам в лагерь однажды пробрался гопник, который отпиздил меня нунчаками(што?). Странно, но это воспоминание вызывает у меня только радостные эмоции(што?[x2])

Другой альфач, в порыве выебистых эмоций, решил показать всем, кто здесь труъ боец и вьебал со всей дури по шкафу. Всю смену ходил с гипсом.

Был один кун, который говорил во сне, звал мамку etc. Обсырались всей палатой.
Аноним 24/07/17 Пнд 04:24:14 #136 №157689802 
>>157689792
Я после такого как говно себя чувствую весь день.
Аноним 24/07/17 Пнд 04:25:27 #137 №157689816 
>>157682716 (OP)
короче однажды в лагере летнем ночью, когда мы бухали к нам пришли поварихи 20-летние жирные, одна из них сказала, что потеряла подругу и предложила пойти ее поискать
она отвела меня к себе в домик и отъебала.
так я сбросил листву.
ебались с ней до конца смены по ночам.
Аноним 24/07/17 Пнд 04:27:46 #138 №157689851 
>>157689816
Чет сюрная картина в голове после этого. Проиграл.
Аноним 24/07/17 Пнд 04:31:04 #139 №157689919 
А я однажды насрал в пакет. Потом подходил к какой-нибудь тянке, давал посмотреть внутрь пакета, а затем с улюлюканием бегал за ней, размахивая пакетом над головой. Так я развлекался, пока не споткнулся и не упал. Говно вылетело из пакета и развалилось по дороге, чем прервало моё веселье и шансы на поебушки.
Аноним 24/07/17 Пнд 04:32:31 #140 №157689934 
Ездил в лагерь Артек.

Для меня это было ебучим испытанием.

В первый же день мне дико припекло. Заставили носить свою форму. Вообщем там были нормальные шорты и какая-то бабская параша. Так как я был жиробасом и не влезал в эту бабскую хуйню, мне дали хорошие шорты. Все равно мне было не приятно, что я выделялся в толпе из-за них. Лагерь был полон отбитых дебилов, так что приходилось терпеть. Не травили, но выслушивал ебанутые шуточки в свою сторону. Лагерь был рядом с морем + был бассейн, но можно на пальцах посчитать сколько раз мы там были. Каждое утро начиналось с ебучей зарядки. Кормили нормально. Большее часть времени мы играли в футбол и ебучий артбол. Ах ,да, я еще смог попасть на день рождение Артека. Более ужасного калла бегемота я не видел на свете.

А ну и еще увидел много мертвых медуз и конечно же их потрогал.
Аноним 24/07/17 Пнд 04:33:31 #141 №157689954 
Стикер
>>157689919
>насрал в пакет
>давал посмотреть
>шансы на поебушки
Аноним 24/07/17 Пнд 04:35:18 #142 №157689979 
>>157683327
сука чот проиграл
Аноним 24/07/17 Пнд 04:35:43 #143 №157689989 
У нас было такое мероприятие — ОГОНЁК. Каждый вечер отряд собирался в большую комнату, свет выключался, все садились в круг, в центр ставилась свечка и всем отрядом отчаянно имитировалась атмосфера ЛАМПОВОСТИ. Если свечка от чего-то гасла, то ОГОНЁК считался сорванным и заканчивался.
Я эту хуйню терпеть не мог. Я ненавидел этих пидорасов, потому что меня почти всегда травили (один раз в другой смене чуть чувака ночью во сне не прирезал за то, что он меня доебал). Короче, картина стандартная. Меня презирали, я всех ненавидел. С сельдями особо острые отношения были. Иногда пиздил их, а потом пизды от пиздолизов получал.
Ну так вот. К огоньку. Находиться там было обязательно, поэтому и я тоже присутствовал. Вожатая начала рассказывать охуительную историю. Типа КРАСИВУЮ ЛЕГЕНДУ. На середине истории повисла интрига. Вожатая начала выдерживать паузу, собираясь то-ли имя персонажа назвать, то-ли что дальше было, короче, развязку истории. Все на неё уставились с интересом, тишина воцарилась, что пиздец. Но я не дал ей продолжить, громко смачно перданув. Кто-то заржал, кто-то занегодовал. Но эта ЛАМПОВОСТЬ была разорвана, от множественных движений свечка погасла и нас распустили по комнатам. Вожатая та обиделась и отказалась потом рассказывать продолжение, за что меня ещё больше презирать стали. Некоторые тян стали пытаться форсить унылое прозвище "легенда пук", но не взлетело. А я даже небольшую гордость начал испытывать, что хоть какую-то маленькую месть совершил. Деанон, возможно, да и похуй.

Не удивительно, что я после всей той продолжительной хуйни тут с вами сижу.
Аноним 24/07/17 Пнд 04:36:20 #144 №157690001 
>>157689799
>уебал его ракеткой по спине, до крови.
Как такое может быть? Что за ракетка была? Для настольного, я так понял?
>Алсо, он любил таскать с собой дохлых птиц, берег их как зеницу ока.
Вот это уже какой-то пиздец. Как еще его ебанутость проявлялась? Он вообще активен был или аутист?
Аноним 24/07/17 Пнд 04:37:23 #145 №157690018 
Купили мне путевку по школьной программе в г. Сочи. По приезду, меня сразу же распидорасало переменой климата. Я блевал, люто обсирался подливой в прямом смысле этого слова. Так вот однажды, когда все сьебали на море, а я остался отблевываться в свою койку, я дичайше обосрался. Это был реально пиздец, анон. Вся белая простынь была залита подливой, труханы насквозь промокли и мне было оче хуево от того, что скоро все придут, а я валяюсь в собственном поносе. Но хвала всевышнему за мою русскую смекалочку. Был в лагере со мной один пидорас, который считал себя главным. Он был старше и занимался каким-то самбо и всех пиздецки раздражал, в т.ч и меня. Так вот, пока это пидрило загорало на засранных пляжах г. Сочи, я подменил ему обосраную простыню, а его, чистенькую, хотя не без чиркашей взял себе, такие дела. Дабы еще больше поднасрать этому пидорасу, я поводил его зубной щетке по своей немытой залупе, собрав на неё свой трехдневный творожок. Трусы выкинул за забор.
Аноним 24/07/17 Пнд 04:38:39 #146 №157690039 
Пиздец-пиздец. Я кажется прочухал, почему тут так много омежек, на борде. Лагеря делают из людей скотов и омежек. Хорошо, что я получился скотом.
Аноним 24/07/17 Пнд 04:39:33 #147 №157690052 
>>157689954
Три семерки же!
Аноним 24/07/17 Пнд 04:39:53 #148 №157690056 
>>157690001
Для бадминтона, ребром.

По поведению он был какой-то раздражённый ебланчик, видимо омеган с отклонениями.
Аноним 24/07/17 Пнд 04:43:00 #149 №157690102 
>>157689954
Ну я почему-то думал, что если мне смешно, то и тянкам смешно. А развеселить тянку - залог успеха.
Аноним 24/07/17 Пнд 04:45:02 #150 №157690135 
>>157690039
Я ещё и в армии был! Такое то комбо получается!
Аноним 24/07/17 Пнд 04:47:49 #151 №157690167 
>>157689989
Диверсия уровня б
Аноним OP 24/07/17 Пнд 04:49:10 #152 №157690183 
Короче, на одну ночь старшим отрядом выехали в лес с вожатыми. Поставили огромную палатку, развели костёр, вокруг него разложили матрацы, а слабые спали в палатке. В общем, где-то в час ночи просыпаемся все в пепле, мол, пропал диджей. Ну, такие ок. Сходили в лагерь, там его не нашли. На мобильный не отвечал. Пошли, короче, в лес по тропинке. Идём вдоль берега. Спустя ~100 метров смотрим — 2 могилы раскопанные, кто-то пересрал, кто-то пошутил, но идём дальше, уже все за руки держимся. Ещё метров 10 — видим рыбака какого-то на противоположном берегу реки. Бросили в нег камень, попиздовали дальше. Идём дальше по леску, увидели диджея. Спрашиваем, мол, чё за дела ты чё там делаешь? Он объяснил, мол дрова пошёл искать ибо костёр потух. Пиздец мы пересрали. В общем, идём уже с дровами, идём, сцым, но держимся. Доходим до могилок и тут бац — они закопанные. Ну мы решили ебалом не торговать и попиздовали в палатку. Алсо, на следующий день еот попросила через друга её не обнимать больше.

Потом ещё расскажу стори про дежавю.
Аноним 24/07/17 Пнд 04:52:06 #153 №157690218 
>>157690183
А почему еот попросила не обнимать-то?
Аноним 24/07/17 Пнд 04:53:06 #154 №157690225 
>>157690018
Ой, не пизди. Охуеть, русская смекалочка! Возвращается такой альфач с пляжа - простыня в свежем говне с продрисью. В комнате все это время оставался один ублюдок, который уже третий день блюет и срется. Вообще без палева.
Аноним 24/07/17 Пнд 04:54:13 #155 №157690235 
>>157690056
Сам-то не атаковал? Только в оборотку?
Аноним 24/07/17 Пнд 04:55:13 #156 №157690243 
>>157690056
Алсо, с людьми-то общался. Все же общаются или сам по себе был?
Аноним 24/07/17 Пнд 04:55:17 #157 №157690246 
>>157690183
1)Почему диджей был в час ночи в лесу и ему было похуй
2)нахуя вы в рыбака бросили камень блять? вы што ебанутые?
3)почему еот попросила не держать тебя за руку?
Аноним 24/07/17 Пнд 04:56:01 #158 №157690250 
Хуй
Аноним 24/07/17 Пнд 04:56:51 #159 №157690255 
Пзда
Аноним 24/07/17 Пнд 04:56:56 #160 №157690258 
>>157682716 (OP)
И до сих пор нет лагерной кулстори про то как петух с палева орал шухер.
О времена, о нравы.
Аноним 24/07/17 Пнд 04:57:11 #161 №157690261 
>>157690246
А можно узнать что там делал рыбак в час ночи? Ему норм все видно было?
Аноним 24/07/17 Пнд 04:57:14 #162 №157690263 
>>157690218
Двачую ответ!
Аноним OP 24/07/17 Пнд 04:57:52 #163 №157690268 
Пилю стори про дежавю.

В общем, после этого события направились на пляж, там приехали ребята водолазы и рассказывали про всякую водолазную хуету, приезжало даже локальное ТВ. В общем, какой-то чел нырял и выловил какую-то ценную хуету. Так вот, я смотрю и думаю, будто мир на паузу поставил «вроде бы, я это уже видел. конкретно с такого ракурса, те же самые слова, те же самые события » ну я малость прихуел, а потом там ещё была тян, которая поясняла нам за спасение утопающих. Так всё что она пиздела мне казалось уже увиденным. И ключевое событие после этого — идём в лагерь, заходим через парадные ворота, и тут я опять чувствую дежавю — помню, что было точь в точь так. И потом друг бросает фразу, что-то вроде, что глав вожатая та ещё сочная милфа. Я согласился тем временем прокручивая в голове, что я это слышал уже. В этом лагере был первый раз, до этого был в другом. Алсо, глав вожатая действительно сочная.
Аноним 24/07/17 Пнд 04:58:05 #164 №157690271 
>>157690258
Который пиво в парилку ходил со страшими пацанами пить?
Аноним 24/07/17 Пнд 04:59:09 #165 №157690289 
>>157690268
Отвечай на реквесты блжат!
Аноним 24/07/17 Пнд 04:59:16 #166 №157690291 
>>157690261
бля,действительно, какого хуя опхуй
Аноним 24/07/17 Пнд 05:00:02 #167 №157690298 
>>157690218
>>157690263
>>157690246
Может она не была его тян. Просто объект пиздостраданий, который он во время ночной движухи приобнял там между делом. А ей это не упало, вот и попросили его подальше держаться. Мне кажется как-то так.
Аноним 24/07/17 Пнд 05:00:45 #168 №157690308 
>>157690298
Нам надо знать точно!
Аноним OP 24/07/17 Пнд 05:00:52 #169 №157690309 
>>157690246
1. Нужны дрова чтобы поддерживать огонь блджад
2. Просто.
3. Видимо, заебал её.
Аноним 24/07/17 Пнд 05:01:25 #170 №157690316 
>>157690258
Запили, хули ты?
Аноним 24/07/17 Пнд 05:04:14 #171 №157690345 
>>157685853
И теперь ты девственник.
Аноним 24/07/17 Пнд 05:04:49 #172 №157690353 
А я в лагере первый раз в жизни поцеловал тянку. 12 лет мне было. Тянка, чтд, оказалась шлюхой. Еще участвовал в травле одного ущерба, который ночью ссался - мы ночью зассали его спящего в 12 стволов.

А вообще, основное лагерное время мы играли в Unreal Tournament по сетке. Удалось пробиться верстать местную "газету" с несколькими товарищами, поэтому мы могли класть на режим, распорядок дня и вожатых. Представь, какой это шин - прорваться в лесном обосранном лагере к комнате с йобами.

Ещё уже под конец смены ходили пиздиться с местными на арматуре. Потом пили водку (ну как пили... пытались).

Пиздец, провел детство как Ванька Ерохин, чому я теперь-то сыч :c
Аноним 24/07/17 Пнд 05:04:53 #173 №157690354 
>>157690291
Вечерня зорька же, ебана. По ночам рыба идет збс.
Аноним 24/07/17 Пнд 05:05:10 #174 №157690356 
>>157690316
Если он про то, что я думаю, то там анон писал как его альфачи позвали пить пиво в парилку и поставили его на шухер

А у него жопенька девичья, ну те альфачи его и попилили на двоих
Могу попробовать найти тебе
Аноним 24/07/17 Пнд 05:06:00 #175 №157690366 
>>157690271
Не, там чёто про мобильный телефон было.
>>157690316
Да у меня её нет. Когда-то видел тредшот, но не сохранил.
Аноним 24/07/17 Пнд 05:06:09 #176 №157690369 
>>157690309
Диджей-то из ваших был или из вожатых. Кстати, ни у кого не было опыта работы вожатым или там диджеем в лагере детском? хотя где я спрашиваю?
Аноним 24/07/17 Пнд 05:07:37 #177 №157690382 
А я не был в детском лагере, ведь родители любили меня и не хотели сбагрить.
Аноним 24/07/17 Пнд 05:07:39 #178 №157690383 
>>157690309
ок,судя по рассказу диджей был настолько долго в лесу что костер успел погаснуть, а вы проснуться, т.е. он примерно провел в лесу минут 20 минимум типо увидел что огонь начал гаснуть и пошел за дровами-10 мин. и када огонь уже потух и вы проснулись от залы-еще 10 мин. выходит что он провел 20 минут в лесу минимум и когда его нашли он такой: опа здарова паццаны как дела епта я тут палак ебаных нашол ну лана погнали так сказатт.
Аноним 24/07/17 Пнд 05:08:02 #179 №157690389 
>>157685074
Пиздец, конечно, такие игры. Пидоры! Что если двое не попали?
Аноним 24/07/17 Пнд 05:09:55 #180 №157690416 
>>157690356
Это было в пятничном треде.

Моя стори:
Был в летних лагерях огромное количество раз, причем в самых разных, начиная от обычного городского, а заканчивая театральным и лагерем актива. Вкину несколько кулсторей.
В лагере актива "Искра", который находился у азовского моря, собирали шальную коноплю пакетами, убегали в небольшие штормы нырять в волны и дрочили в воде. Нашли у кого-то йобакамеру, купили черешни за какие-то гроши и стали снимать в комнате шутер и зомби апакалепсис с видом от первого лица как в думе, только вместо оружия приставляли палец к камере, для кровавых спецефектов использовали черешню.
Кучу раз ездил в театральный лагерь. Отличительной особенностью этого лагеря помню то, что в нём я безумно уставал и хотел спать, как я не хотел спать даже в армии. Потому что за один день там происходило столько событий, сколько не происходило со мной ирл за неделю. А ночью наша комната практически никогда не ложилась спать, мы под покровом ночи как шпионы ползли через темный лес, скрываясь от бдительных взглядов вожатых, вышедших покурить, и приползали к тянкам. После этого начинались ночные беседы, треш и угар, я даже делал нескольким оче красивым тян массаж у меня хорошо получается, лапая их за грудь и задницу. Особенно ярко помню моменты, когда мы начинали уж очень громко шуметь и к нам вламывались вожатые. Мы проявляли чудеса русской смекалочки и прятались в самых неожиданных местах.
Отдельно можно сказать про алкоголь. Когда ты молодой и шутливый, то испытываешь жуткий азарт от всяких этих ночных вылазок к тяночкам, покупки алкоголя да и вообще от всего тайного и запретного. Так как я был в компании четких альфачей, то мы просто обязаны были решать алкоголевопросы. Ну и мы делали тайные вылазки за ограждение в ближайшую деревню, шли киломметров пять туда и пять обратно наверное. Прямо чувствовался дух контрабанды.
Вообще могу очень много кулсторей написать, но если только кому-то интересно что-то конкретное. Сейчас я 22 lvl девственник, за ручку не державшийся, оборвавший контакты со всеми еще в 18 лет.
Аноним 24/07/17 Пнд 05:10:26 #181 №157690424 
>>157690389
>>157685559
Успокойся, все хорошо
Аноним 24/07/17 Пнд 05:11:40 #182 №157690447 
>>157690353
>ходили пиздиться с местными на арматуре.
В 12-то лет? Норм вы были посоны. Как результат? Алсо тоже был на острие атаки всегда, теперь апатичен почти полностью. Ничто мне не интересно.
Аноним 24/07/17 Пнд 05:12:36 #183 №157690459 
>>157690416
Спасибо, бро!
Аноним 24/07/17 Пнд 05:14:03 #184 №157690474 
А мы в лагере играли в клевую игру. Не помню, как она называлась, но это не так уж важно. Короче, играть нужно вчетвером. Один снимает куртку, все четверо вцепляются в неё зубами и начинают бегать по кругу, не разжимая зубов и не выпуская куртки. Рано или поздно участники начинают разжимать челюсти и отпускать куртку. Так продолжается, пока не останется один - победитель.
Спросите, мол, что за хуйня, что тут веселого или интересного? А загвоздка вот в чем: лишь один участник играет в эту игру в первый раз и ничего не подозревает. Пока все четверо бегают по кругу, трое, прикрываясь курткой, на него ссут.
Аноним 24/07/17 Пнд 05:15:37 #185 №157690500 
>>157690474
Свой среди чужих
Аноним 24/07/17 Пнд 05:18:12 #186 №157690536 
>>157690416
>что-то конкретное
Как мы узнаем что конкретно у тебя там было. Пили самые прохладные, хуле.
Аноним 24/07/17 Пнд 05:18:29 #187 №157690540 
>>157690474
В исправительных лагерях наверняка это вполне нормальная игра!
Аноним 24/07/17 Пнд 05:19:34 #188 №157690553 
>>157690540
С печеньем тоже.
Аноним 24/07/17 Пнд 05:22:03 #189 №157690594 
когда бы совсем маленьким, второй класс школы, мы всем классом поехали в санаторий.
Забавно сейчас понимать, что это нам было лет по восемь примерно.
В общем как-то после отбоя с пацанами травили какие-то охуительные истории о том, кто как видел, что люди трахаются. Кто мамку с папкой палил, кто еще какую-то хуйню придумывал. В общем возбудились все основательно.
Была кромешная темнота, а мы почему-то стояли на кроватях. Наверное, потому что нельзя было так делать, а мы дохуя плохие парни пока никто не видит
В общем моя кровать стоялая спинка к спинке с кроватью еще одного пацана, как это часто бывает в таких местах. И началось у нас какое-то шоу. Он мне говорит "а я вот труся снял и хуй тебе показываю". Я такой не будь хуже тоже так делаю - снимаю трусы и в его сторону разворариваюсь. Возбудило это меня вообще пиздец. Хоть и не видно совершенно ничего в темноте, но само понимание, что я щас показываю писюн живому человеку, а он его показывает мне, меня завело дико.
Он мне говорит "а давай поближе друг к другу встанем".
Ну встели поближе. Я уже чувствовал, что он где-то в полуметре от меня. Я спрашиваю его "ты показываешь?" он мне в ответ мол "показываю". Ну я гвоорю и я. В общем было решено вообще спустить трусы до щиколоток и так писюнами мотать друг перед другом. Он потом "а давай еще ближе". В общем встали так близко, что я своим животом касался его живота. Писюнами не дотрагивались. Я стою, чувствую, как он дышит, чувствую его живот своим животом и понимаю, что мой писюн где-то в сантиметрах от его писюна. Жесть что в голове происходило. И мы оба молчим.
И тут он как-то пошевелился так, что кончик его писюна докоснулся до моего. Мы оба замерли. Он мне шепотом "давай ими потремся". Ну я естественно согласился. Его писюн был очень нежный и какой-то прохладный. Через пару минут у меня встал и у него встал. Переться писюнами было уже не так удобно, не знаю покчему. Вялыми было прикольнее, но дичайнего возбуждения это не отменяло. Писюн его стал горячим и твердым.
Но потом мы услышали, что к нам идет медсестра и быстро улеглись. Оказалось, шла не к нам и мимо

У нас потом остальные спрашивали, чо мы там такое делали. Мы рассказалаи. После этого мы терлись писюнами с этим, а на соседних кроватях где-то в темноте тем же занимались еще двое.

Потом мы менялись партнерами и терлись так членами друг с другом. Один пытался изображать врикции в этот момент, но мне не очень понравилось, т.к. делал он это не умело и больше неприятностей доставлял, чем няшности.

На следующий денб об этом был рассказано другим пацанам из другой палаты. Не знаю, что там делали они, но однажды нас позвали типа "пойдемте чо покажем". Я захожу в их палату, а там на подоконнике двое: один на коленях, в сторой стоит. Ну один снимает штаны, а второй берет его хуй в рот несколько раз делает сосательные движения. В общем, было весело, да.

Пидором с тех пор так и не стал.
Аноним 24/07/17 Пнд 05:22:59 #190 №157690606 
>>157689816
> к нам пришли поварихи 20-летние жирные, одна из них сказала, что потеряла подругу

Эту подругу лагерь жрал до конца смены.
Аноним 24/07/17 Пнд 05:24:42 #191 №157690634 
Был в лагере. Был вход, маленький коридорик, и 2 двери. Слева - мы, старшие, а справа - малолетние пиздюки.
У кого-то из них было такое пиздатое хобби, стучать в дверь и съёбывать. Ну подзаебало немножко. За дверью стоял у них. Открывается дверь, малый ебасос высовывает, ну и дверь обратно закрывается путём наисильнейшего удара моей ногой.
Кровь, сотряс, истерика. А я быстро в свою комнату зашёл. Никто так и не узнал ничего, малый боялся признаться что доёбывал нас постоянно. В итоге "упал с кровати".
Аноним 24/07/17 Пнд 05:30:52 #192 №157690730 
>>157690594
>Пидором с тех пор так и не стал.
А пацана с соседней палаты сделал, лол
Аноним 24/07/17 Пнд 05:31:02 #193 №157690732 
>>157683292
Лол лол ЛОл лоЛ лОл лОЛ
Аноним 24/07/17 Пнд 05:33:05 #194 №157690757 
Т.е. ты его на выходе из его комнаты подцепил?>>157690634
Аноним 24/07/17 Пнд 05:34:04 #195 №157690767 
Однажды я заебал родителей настолько, что они решили отправить меня в летний лагерь. Было это в классе 7ом вроде, тогда ещё 11 сентября был обычным днём, таким же как 10 и 12 сентября, и все здания стояли на своих местах. Только представьте себе такую картину: молоденький, слегка прыщавый распиздяй, которому подавай только колу с чипсами, да кухонные посиделки за сегой длинною в жизнь, сейчас таких называют хикками, отправляется в обитель быдла на всё лето. Упирался я как мог: закрывался в комнате, поджигал ковры, ссал в чайник, даже пытался вразумить родителей, но ничего не помогло. Первое разочарование настигло меня ещё за несколько километров до лагеря - в автобусе. Было очень жарко, а альтернативой кондиционера было открытое окно или посыл нахуй, но щедрый водитель завесил окна коврами, видимо доставшимися ему от предшественника, чтобы избавить нас от жестокого солнца. В коврах были прорезаны небольшие щели для того чтобы солнечный свет проникал в салон и не давал находящейся внутри толпе детей звереть и превращаться в неуправляемых чудовищ. Я сидел в этой духоте, смотрел на своих сверстников и чувствовал себя евреем. Злые фрицы забрали нас из наших родных домов и пообещали отвезти в лечебный санаторий. Маленькие жиды вокруг радовались и бились головами о металлические подлокотники кресел в предвкушении райского и увлекательного времяпровождения в чудесном санатории, вдали от строгих родителей, учителей и их вечных правил. Но один пархатый мальчик грустил и чувствовал неминуемый пиздец. Спустя 5 часов, показавшихся мне вечностью, автобус остановился напротив нескольких отвратительных зданий из дерева и кирпича. Территория лагеря была обнесена деревянным забором, но по сдерживающему фактору ему позавидует любая современная бетонная стена. Под палящим солнцем гнилые доски источали настолько мерзкий смрад, что в нескольких шагах от него невозможно было дышать, и желание пересечь такой забор отпадало навсегда. Перед такими же гнилыми воротами нас встретил сторож. У него было неприятно лицо, чем-то похожее на забор,оно было изъедено язвами и коричневыми пятнами какой-то болезни, его левый глаз был полностью белый, не было зрачка, а на самом лице красовалось выражение неприязни, раздражения и отвращения по отношению к нам. Когда мы приблизились он сплюнул и медленно проговорил скрипучим раздражающим голосом - "Добро пожаловать!", и повернувшись к нам спиной, чтобы открыть ворота добавил, уже тихо - "ёбаные дети". Ворота распахнулись и на меня нахлынула волна безнадёжности.
Дальше был полный пиздец и мне лень писать
Аноним 24/07/17 Пнд 05:34:27 #196 №157690773 
>>157683384
Хуи сосешь? Бочку делаешь?
Аноним 24/07/17 Пнд 05:38:03 #197 №157690813 
>>157690767
Нет уж, пиши давай, а то раздразнил пиздатым прологом и замолчал! Куда это годится?
Аноним 24/07/17 Пнд 05:38:26 #198 №157690819 
>>157690767
Че-то ты насочинял. Слишком уж гротескная у тебя картинки. Со стороже совсем перебор.
Аноним 24/07/17 Пнд 05:48:16 #199 №157690945 
>>157685074
А если промазало от двух человек и больше, то кто есть должен?
Аноним 24/07/17 Пнд 05:51:34 #200 №157690994 
>>157690945
Все, кто кончил мимо
Аноним 24/07/17 Пнд 05:52:02 #201 №157691000 
много раз закатывался, мне было весело, но больше всего понравилось когда мне было 12 лет, я тогда понял, что тянки не нужны мне, "совратил" мальчишку местного лет 15 и сосал ему по кд, ещё он выебал меня раза три, на большее моя попа тогда не была расчитана, а так как опыт нехуя не было не у меня, не у того парня,, то он меня так задолбил, что у меня там всё жестко болело.
Стремно было, итог упал в обморок, оказался в больничке, почти так запустил анальную трещину, что не отправился тогда в адъ.
:3
Аноним 24/07/17 Пнд 05:55:31 #202 №157691035 
Часто ездила в один лагерь. В одну из смен общалась с девочкой на отряд младше по имени Лиза. Она была приятной на общение и в целом довольно милой, по ней вроде как ещё кунцов много текло. Периодически заглядывали к ней в комнату в гости.
И, короче, однажды решила снова её проведать, поболтать, спускаюсь к ним на этаж, смотрю -- возле её комнаты стоят три челика и угорают, из её комнаты плач. Спрашиваю, что случилось, на что мне молча тыкают пальцем на размазанную по плитке подливу прямо у порога её комнаты. Естественно, поняла, что случилось, пошла её успокаивать, мол бывает и тд. Не конец света, но после её этого неудержания её вроде мальчики из отряда часто травили (тянки стеснялись об этом)
Но весь сок в том, что в последний день смены на баскетбольной площадке или асфальте под корпусом все писали друг другу пожелания, типа будут скучать, всякие мемуары и тд. С интересом разглядывала надписи каждого отряда, пока не остановилась у одной, что гласила :
"Лиза из 214 ЗАСЕРЯ!"
Я чуть не вспрыснула с хохоту, хоть мне и было еее очень жалко
Аноним 24/07/17 Пнд 05:56:55 #203 №157691047 
86aff3ac4c07ae36e2f605e993611f80.jpg
>>157682716 (OP)
У нас как-то в лагере один пионер на работы ходить отказывался, устав чтил. Вожатый его в карцере за это неделями держал, а однажды этот пионер не выдержал и пальцы топором себе отрубил.
Но это давно ещё было, мы тогда Беломорканал рыли.
Аноним 24/07/17 Пнд 05:57:04 #204 №157691048 
>>157691035
ЗАСЕРЯ! ХА!
Аноним 24/07/17 Пнд 05:59:25 #205 №157691070 
>>157691048
Бля, знаю, что это сортирный юмор и не супер кул стори, как 50% тут про пидоров
Но на тот момент мне было 11-12 и мне правда показалось это смешным
Аноним 24/07/17 Пнд 06:01:21 #206 №157691087 
>>157683816
Какой пиздеж? мы тоже играли.
Аноним 24/07/17 Пнд 06:02:22 #207 №157691097 
>>157684030
Вкинь сюда вконтакт альфача. Спросим сами его как он хуй пососал.
Аноним 24/07/17 Пнд 06:02:40 #208 №157691099 
>>157682716 (OP)
Лет, а я в лагеря сколько ездил, такой хуйни не было. То ли я мелким был, то ли лагерь такой.
Аноним 24/07/17 Пнд 06:05:34 #209 №157691137 
Был в лагере лишь один раз, которого мне хватило надолго.
Я, будучи, ребенком десяти лет, отправился в лагерь по наставлению мамы, а то что я как сыч дома всё лето сижу. Поехал, ладно.
Нашёл там друзей, встретил некоторых знакомых, участвовал в спортивных конкурсах. В один день, плотно поев на ужин, все пошли по комнатам спать. Ужин почему-то не очень хорошо улёгся у меня в животе, и я пошёл хорошенько проспался перед отбоем и спокойно лёг спать, сладко уснув.
Но не тут-то было. Я, как выяснялось, высрал не всё. Проснувшись в три ночи от нагнетающего на сфинктер напора дерьма, я не знал, что мне делать. Я понял, что до сортира добежать я не успею. Сел на кровать, чтобы меньше хотелось срать. И снова я ошибся. Это не помешало дерьму выбраться наружу из своего носителя - меня. Я обосрал всю свою кровать и пол неподалеку. Снял трусы, вытер их, убрал в пакет и закинул под кровать. Начал вытирать дерьмо бумагой. Но не особо-то помогало. В итоге снял простынь и закинул подальше, сходил до умывальника подмылся, забрызгал всё в комнате дезодорантом соседа и лёг.
Помню, разбудил одного парня - старого знакомого, который был на несколько лет старше - и говорю: "Диман, я обосрался, что делать?" Он нихуя не понял спросони и уснул.
На утро, когда все проснулись, всем стало ясно о моём проступке. Вероятно, плохо я замёл следы.
Кто-то однажды подшутил надо мной из-за этого, а мне было очень стыдно. Но этот друг, Диман, отпиздил шутника и отныне эта тема была закрыта для обсуждений.
Утром об этом также узнала вожатая и мне всё поменяли. Труселя я выкинул.
Аноним 24/07/17 Пнд 06:05:44 #210 №157691140 
>>157690994
И как разделить печеньку на 7 частей, например? Или каждый должен полностью съесть эту печеньку?
Аноним 24/07/17 Пнд 06:07:55 #211 №157691172 
>>157691140
Да хуй их знает, я за процессом употребления не следил
Аноним 24/07/17 Пнд 06:08:14 #212 №157691176 
В лагере был, вытворял дичь
1) на спор прыгнул с третьего этажа и сломал обе ноги
2) Решил разжечь костер чтобы разбудить соседа. Его кровать (а я под ней разводил, чтобы он от жара проснулся) загорелась, хорошо, что прибежал вожатый и огнетушителем залил. алсо, от крика и огнетушителя сосед и проснулся
3) В столовой были заеркальные потолки, так я говорил тнням "посмотри наверх покажу гномика" и доставал хуй под столом
Аноним 24/07/17 Пнд 06:11:09 #213 №157691211 
>>157682716 (OP)
Ночью уходили из лагеря, шли полтора часа через лес и еще минут сорок по пригороду, чтобы купить бухлишка, ибо только в одном ларьке в пригороде продавали. Бухали как дьяволы, а днем ахуевали от жизни. Тогда кто-то нам рассказал, что партаки можно делать иголкой и гелевой ручкой. Стоит ли говорить, что все из лагеря уехали в корявых и страшных партаках? Играли в бутылочку, спичку и прочую хуйню, после которой можно было попытаться развести тян на еблю. Шел 2010-ый год, нам было по 13-15 лет, мы были в спортивном лагере. Ночью мы пили, курили и няшились с тянками, а утром все называли нас будущим российского тенниса. Будущим,которое так и не настало.
Аноним 24/07/17 Пнд 06:16:36 #214 №157691253 
>>157685455
Молодец! Ты нашел свое место в этой жизни.
Аноним 24/07/17 Пнд 06:23:23 #215 №157691315 
>>157690345
А ты с тех пор не можешь есть печенье.
Аноним 24/07/17 Пнд 06:24:09 #216 №157691331 
>>157691315
Предварительно на него не пофапав.
Аноним 24/07/17 Пнд 06:28:27 #217 №157691372 
>>157691176
С 3 разбудил мамку своим ором
Аноним 24/07/17 Пнд 06:30:55 #218 №157691399 
14993193596060.jpg
>>157682877
>срал в штаны и плакал
Аноним 24/07/17 Пнд 06:44:51 #219 №157691563 
>>157690356
>>157690316
Мне было 13. Это произошло ночью. Двое парней из другого корпуса (им по 15) сказали; что у них пива много и меня с собой взяли, чтобы следил за шухером. Бухали они в душевой. Играли в карты. Я на нервах сиду, палю в окно, чтобы вожатый не пришёл. Вдруг один из них говорит: "username, почему у тебя жопа как у бабы?". У меня действительно аппетитная попка, из-за которой я носил штаны на размер больше. Я отмалчивался, потрм замямлил и второму в голову пиво ударило. Он запер дверь и окна намертво и они стали подходить ко мне. Я стал умолять их не делать ничего со мной, но они стали меня насильно раздевать. Именно в тот день я был одет легко, поэтому они довольно быстро добрались до желаемого орешка. И вот я голый, а они мнут и лапают мою попку и надрачивают члены (у них были приличные для 15-ти лет). Стали объяснять мне, что сейчас оформят меня и разойдёмся, трогать больше не будут, или будут избивать каждый день. В итоге я отдался. Один из них надавил мне на плечи и я оказался на коленях прямо перед его членом. Я хотел, чтобы всё быстро кончилось и сразу стал сосать. Он кончил мне в ротик минут через 8 наверное. Потом подошёл второй и я обслужил и его. Сперма у них оказалась вкусной. После этого один сказал: "Может, отпустим его?". И тут другой не вовремя заметил, что у меня член стоит от этого. Первый всё понял и меня поставили рачком. Попку смазали слюной обоих. Тот, кто всё это начал, резко вошёл в меня. Я вскрикнул, но второй сообразил и быстро вставил мне в ротик свой член. Вот так меня оприходовали в обе дырочки. Тот, что был сзади всё время называл меня шлюшкой и хуесосом. Мне немного нравилось. Вскоре он присунул мне очень глубоко и накончал полную задницу. Второй был добрым и отказался, угостил меня пивом. Я подмылся в той жк душевой. Остальное время смены ходил только с ними, в карты играли, нт слово они сдержали - больше не трогали. Потом смена кончилась и мы разъехались. Больше не встречались
Аноним 24/07/17 Пнд 06:45:58 #220 №157691579 
>>157686909
Не боялся что лошадь может тебя ногами ебнуть?
Аноним 24/07/17 Пнд 06:46:26 #221 №157691583 
>>157682716 (OP)
Где стори про то как ебут в жопу няшных шот?
Аноним 24/07/17 Пнд 06:47:06 #222 №157691592 
>>157691583
Доставил
Аноним 24/07/17 Пнд 06:47:58 #223 №157691608 
>>157684353
Не любишь шоколадки:?
Аноним 24/07/17 Пнд 06:49:18 #224 №157691623 
>>157684353
Что вкус говна не очень?
Аноним 24/07/17 Пнд 06:49:39 #225 №157691625 
Пилю тру стори.
Не знаю, смешно или нет, но на тот момент я без рофла вспомнить это не мог.
Вообщем было мне лет 13-14, точно уже не помню. Был я в лагере, где были онли Москали, но тк мой бытя знал хозяина, то я там по кд отдыхал с ними.
Теперь к делу. Королевская ночь, как обычно именно в нее происходит самый лютый пиздец за всю лагерную смену. Мой случай стал не исключением. Решили мы купить бухла и наебениться. Пошли к ближайшему магазу, попросили бомжа купить нам все, что мы ему скажем за вознаграждение классический варик для школоебов.
Купили все это дело, пронесли в комнату и стали дожидаться той самой ночи, когда вожатые уснут, чтобы без лишнего палева вкусить запретный плот. Настала ночь, мы сели, (человек 5) в комнате, закрыли двери, зашторили окна, и принялись за долгожданное дельце. Успешно опустошив все наши запасы, мы пошли выкинули бутылки и поперли страдать хуйней. Но одному из наших собутыльников стало плохо и сразу после застолья он отправился спать. Тем временем, мы, настрадавшись хуйней, пошли обратно в комнату, и на подходе к ней, видим, как туда стремительно идет наша вожатая. Сделав серьезные ебычи мы отправились за ней. Заходим в комнату, стоит дичайший перегар от нашего спящего собутыльника и это все палит вожатая. Мы встали возле двери и замолчали. Тишина нарушилась вопросом от нашего надзирателя. "Вы тоже пили?", спросила она, но тк смекалочка у нас работала, и мы, сразу после посиделок, сожрали по пачке жвачки, остались не замеченными. Вообщем, лежит парниша, спит. Подходит к нему вожатая, чтобы разбудить его, а кровати были двухъярусные и его лицо было на уровне ее лица. Спустя секунд 30 ее толчков он открыл глаза. Она начала его спрашивать типо "где взял, с кем пил?" итд. Пытаясь что-то сказать у него начинается дикий выброс всего, что он поглотил за минувший день, в следствии чего, все ебло и торс вожатой оказывается скрытым под маской ролтона, шоколадок и прочего говна, которое он жрал за последние часов 12. Сказать, что мы умирали от смеха-это не сказать ничего. Минут 5 мы просто валялись на полу и не могли прекратить угарать со всего этого дерьма. В итоге вожатая подорвала его, и он, бухущий в хлам, так еще и с отравлением, сидел и вытирал с пола все, что он выблевал.
На следующий день мы все разъехались и больше не общались.
Аноним 24/07/17 Пнд 06:50:14 #226 №157691634 
>>157682716 (OP)
Почему на пике не Сталин? Он то знал толк в лагерях.
Аноним 24/07/17 Пнд 06:50:23 #227 №157691638 
>>157683123
У меня встал
Аноним OP 24/07/17 Пнд 06:50:47 #228 №157691641 
>>157691634
Пикрандом
Аноним 24/07/17 Пнд 06:50:49 #229 №157691643 
>>157684476
Аншаабдууууль, браатья
Аноним 24/07/17 Пнд 06:51:51 #230 №157691654 
14951125141970.jpg
>>157682839
>Да и гейством попахивало это все
Ну разве что самую малость.
Аноним 24/07/17 Пнд 06:52:10 #231 №157691662 
15002922474010.jpg
>>157691563
Шишка встала
Аноним 24/07/17 Пнд 06:54:08 #232 №157691691 
>>157685074
А в моей версии жрал тот кто последним кончил, что по моему более справедливо
Аноним 24/07/17 Пнд 06:54:16 #233 №157691693 
>>157689934
>Из-за того, что был жирдяем и не влезал в одежду для нормальных людей дали другую одежду
>Неприятно, что из-за них я выделялся
))
Аноним OP 24/07/17 Пнд 06:54:52 #234 №157691704 
25a05104e15f8b73adc345839435b5d9.jpg
Несколько ходок было. Каждый раз случалась какая-нибудь хуйня. Особенно запомнился последний заезд.

Отдыхал в Алмате, обычно, в лагере "Лесная Сказка", что в Талгарском ущелье. Там было всё заебись. Но в последний раз нам взяли путёвку в лагерь "Тау-Туран". Суть в том, что лагерь считался более ИЛИТНЫМ. Да и возраст у нас уже был предельный. Последний год, когда можно было гонять.

В этом лагере всё отсасывало, даже в походы не водили, а это основная фишка лагерей в горах. Это вам не росеянские поля с лесами. Это рил дил. Но в этот раз все сидели в загоне.

Начался пиздец на распределении нас по отрядам. Так вышло, что мест не хватило и мы загремели в отряд к щенкам. Там была сборная солянка почти из всех возрастов и мы с другом были старшими там. Сначала очень хуёво было ладить с мелкими. Никакого уважения. Один мелкий гопник, со своим братом заучкой из Питера, постоянно шли на конфронтации, но за несколько дней. так вышло, что эти два пиздюка стали самыми адекватными и общительными джентлеманами. Брат заучка, сначала, обрёл погоняло Зубило, из за кривовго зуба, но позже мы отказались от столь четкого имени, ибо он не оценил. Но он был пиздатым щенком. Послушный и есть о чем попиздеть. Его мелкий брательник был более отвязный. Просил называть себя Димедролом, но и мы не простые. Сказали что будем его называть так, как сочтём нужным. В итоге начали к Димедролу, каждый день, прибавлять по окончанию. В итоге вышло:
Димедролосяношвелинидзесанопедрогуль. На какой то день мы забиль к хуям, ибо ИТАК СОЙДЁТ.

Самая мякотка в том, анчоусы, что я всегда был здоровый, симпатичный и дохуя загадочный гопник. Из за светочувствительности глаз носил тёмные очки и в солнечный день их не снимал, а глаза нордически-голубые. И вот, в нашем отряде куча пиздюшек и вожатая.

Не спиздеть - она была страшной. На пике она. И эта бабища (даже сейчас мне сложно определить по фотке, сколько ей было лет тогда) откровенно ко мне клеилась. Свободная пиздятинка, скажешь ты... но цену хую я знал, потому - не хотел и даже близко засовывать даже кусочек головы в эту манду. Но клеилась она ко мне знатно. То положит голову на плечо, то начнёт поглаживать, когда никого нет. Это охуеть. Всегда, блядь, читал истории про лагерь, завидовал... а тут как через призму реальности всё пропустили. Слишком хуёвая пизда, что бы её заиметь.

В лагере было смищно, мы зарабатывали на пиздюках валюту, делая абсолютно ебанутые вещи, как Джонни Ноксвилл с командой. Делали это за деньги. Подмешивали слабительное в столовый чай. Это было пиздец как смешно.

Наш лагерный домик стоял особняком, неподалёку была площадка с бассейном и турничками. Как то с утреца (или после обеда), мы припёрлись на турни, что бы заебенить растяжечку, да и вообще угореть по этому всему. И увидели там пиздюков с нашего отряда, которые пиздели с местными мамбетскими детишками, очень маленькими. Я подошел узнать, че за дела, и че за дети на территории лагеря. В итоге понял, что эти мамбичи залезли туда без ведома администрации и вообще это местные с каких то деревень. Я в шутку спизданул, что, "письку у них ещё попросите глянуть". Чем наши дебичи и воспользовались.

Позже, тем же днём, когда я загорал в актовом зале, ко мне подошла какая то симпотная казашка и попросила меня отойти. Все начали улюлюкать, мол, я тян подцепил. Мы отошли. И тут она подводит мелкую зассыху с той площадки и такая: "ЭТО ОН?". Та дура кивает головой. И понеслоооось.

Эта сука начала обвинять меня в педофилии (16летнего уёбка, ага). Я её взял за шкварник, ибо я здоровый лось и сказал, что если она продолжит орать, то огребёт проблем. Ну и уточнил ситуацию, ибо обзывать кого-то педофилом, это очень плохая идея, блядь. Я сказал что я был на той площадке и даже подходил узнать, что за дети там сидят, но действующие лица мне не знакомы. В итоге эта сука заткнулась и все разошлись... а щщеглы получили пиздов в тот вечер, за такую то подставу.

Были случаи стычек, когда против меня выстроился целый отряд примерно моих ровесников. Дело в том, что у меня был фотоаппарат и страшные мамбетские бабы решили что моя мыльница в состоянии снять их мамбетские сиськи с расстояния в 30 метров в окне. Но это другая история. После неё меня обходили стороной, ибо послал я нахуй не только каждого мамбета в том отряде, но ещё и втащил нашему вожатому, издавая истошные крики и вообще пребывая в адовом энрейдже. Такие дела. Вот несколько фоток.
Аноним OP 24/07/17 Пнд 06:59:10 #235 №157691770 
c35b4865a29cd19a57e9cf1e56bd964d.jpg
24e415157b93f8de4806dde9ceae1bbd.jpg
>>157691704
Отклеились картинки
Аноним 24/07/17 Пнд 07:04:03 #236 №157691842 
А у нас на лагере был один лох-омежка, его сделали газонюхом (прямо как в пасте про тюрячку). Реально, по команде "Пацан хочет пернуть" заставляли его подбегать, пердели %правда, через штаны% ему в рот, он вдыхал и бежал выдувать в коридор.
Аноним 24/07/17 Пнд 07:06:51 #237 №157691886 
>>157691770
Охуенные картинки, анон
Аноним 24/07/17 Пнд 07:11:44 #238 №157691958 
>>157683768
>во время драки он, думая, что драка закончилась
Может просто ты крыса ебаная исподтишка это сделал, а теперь говоришь, что драка ещё продолжалась?
Аноним 24/07/17 Пнд 07:15:08 #239 №157692018 
>>157682839

Мы эту игру называли "10 пальцев, 1 член". Но там сразу надо было сосать, печенья у нас не было.
Аноним 24/07/17 Пнд 07:16:53 #240 №157692050 
>>157682964

>на ляжки
В наши годы (начало 1990-х) мы, рослые ребята, срали девочкам прямо в рот.
Аноним 24/07/17 Пнд 07:21:05 #241 №157692109 
Эх, читаю ваши истории и понимаю, что я проебал свое детство. В летнем лагере мне не удалось побыть, а вот в зимнем смог на 4 дня. Ощущения были как земля. Из досуга были только бильярд и пинг понг. А полуразвалившаяся статуя Ленина только удручала. Лагерь, вроде бы, назывался Ленинскими искрами.
Аноним 24/07/17 Пнд 07:21:26 #242 №157692118 
>>157683215
Ну ты и сука.
Аноним 24/07/17 Пнд 07:23:21 #243 №157692143 
Что ещё пиздец под название "Зимний лагерь"? Зимой все дети учатся же, единственное, куда можно угодить зимой это в больницу или санаторий.
Аноним 24/07/17 Пнд 07:23:28 #244 №157692144 
>>157692018
А мы просто сосали друг другу и никак это не называли.
Аноним 24/07/17 Пнд 07:23:38 #245 №157692146 
>>157691770
Охуенные фотки, та самая атмосфера нулевых так и прет. Сейчас по другому все, это уже не наше.
Я сам в подобном санатории был, вплоть до зеленой листвы за стеклянными окнами и синих стен, такие же тумбочки, кровати, даже сначала подумал что это он.
Я был кем то вроде филателиста из беспредела, то есть не боялся спорить с вожатыми если видел что они творят какую то хуйню, если меня что то не устраивало, все альфачи хулиганы просто стояли опустив голову а мне всегда было что ответить этим совковым бабкам, отчего они даже подохуевали по моему немного (хуль, привыкли всю жизнь в совковых лагерях пионеров дрессировать а я человек новой формации) Тем более тогда за ними была вся система, а тут ничего не стало кроме их же совковых установок, как то что пацаны и тянки не должны уединятся группами вместе в каких то кустах (там столик был, наше любимое место было) все должны ходить строем и кровати заправлять как то по особенному с этой ебиной складочкой.
Сейчас насчет системы не знаю, но мне сдается она вернулась и школоту чморят по полной, да кого я обманываю, все лучше чем у нас было, я просто им завидую, они могут просто предложить тянке поебаться и та согласится, да еще отсосет на все лады и в жопу даст, а у меня были все тянки кроме парочки зажатые колхозницы которых я целовал в деревянные губы, как вспомню эти бревна аж противно, прям ненависть к такому типажу, но к счастью были и другие
Аноним 24/07/17 Пнд 07:32:07 #246 №157692254 
14217847222940.jpg
Помню мы поехали в лагерь, причём хуй знает как, нас собрала тётя Маша из нашего подъезда, взяла двоих своих детей, пацанов 10 и 14 лет, нескольких соседских детей из подъезда и соседнего и ещё каких-то рандомных. Т.е. по возрасту были от 9 до 16, парни и девки, всего 14 человек, я хуй знает реально, как они вообще это всё устроили, но мы поехали в лагерь тот и все были как будто в одной группе (отряде). Нам даже вожатую выделили, какую-то тётку лет под 40, которая постоянно ходила в другой, нормальный отряд, где все были одинакового возраста и там доёбывала своего сына, поел ли он, что делает и т.д. Его из-за этого травили жутко. В лагере было прям ебать того рот пятиэтажное общежитие, ебать длиннющий коридор, по краям кубрики на 4 человека, всего комнат просто по дохуя на этаже. Причём сортир был всего на 3 кабинки, а раковин было 6. Утром в этом коридоре были просто невъебенные очереди, а я ссать не мог, когда в спину дышат. Поэтому мы всей комнатой (а это я, 13 лет, парень Федя, 12 ему было и малой 9-летний Андрей) утром хуярили в "старый лагерь". В нём ещё сохранились домики, в которых уже не жили, и ебучая "кормушка" - длиннющая труба с кранами, где могло умыться человек 100 одновременно. Но туда ходило всего человек 20 со всего лагеря, остальные предпочитали стоять по 1.5 часа в очереди, зачастую даже проёбывая завтрак, лишь бы умыться. особо хитрые просыпались часа в 3 или 4 ночи и умывались и чистили зубы, а потом опять засыпали. Ещё там был типа компьютерный клуб, куда я водил свою комнату и мы рубали во вторую соньку, которую я считал просто космическим аппаратом. Ну и проебал там за 3 дня все бабки, которые мне мамка дала на 3 недели. Но пацаны меня не оставили, всегда делились ништяками, а к Феде вообще предки каждые 3 дня заезжали, он был из деревни какой-то, и они на вахту ездили в город мимо лагеря. Ему звонили в 3 ночи, он вставал, в одних трусах пиздошил до ворот через весь лагерь и они там ему "передачку" давали, сала, яиц варёных, варенья трёхлитровые баллоны. А через 3 дня от всю тару возвращал и получал новую. Он не жадничал, делился со всем нашим отрядом, так что варенье и сало не задерживалось нихуя, уминали с хлебом и чаем. Хлеба было просто дохуя, можно было попросить в столовке 2-3 булки и без вопросов давали. А чай мы заваливали кипятильником в пустом трёхлитровом баллоне. Сколько всего там было - пиздец просто, у меня в жизни столько событий не будет никогда, хорошее время.
Аноним 24/07/17 Пнд 07:33:29 #247 №157692279 
hqdefault.jpg
>>157692146
>филателист из беспредела
Аноним 24/07/17 Пнд 07:50:09 #248 №157692571 
>>157692143
Зимние каникулы на что? Там и смены короче, чем в летнем концлагере.
Аноним 24/07/17 Пнд 07:52:44 #249 №157692617 
>>157692571
А я был дурак что не оставался на все лето каждый раз. Если уж в первый месяц не стал омежкой то потом с компанией оставшихся и перед новенькими уж точно будет трудно впасть назад в эту беспросветную яму. А в своем городе я всегда был опущем, в школе лошили во дворе просто неуважали.
Аноним 24/07/17 Пнд 08:06:32 #250 №157692879 
>>157692050
А мы в детстве сочиняли истории поправдоподобнее.
Аноним 24/07/17 Пнд 08:12:08 #251 №157692980 
>>157682716 (OP)
Пожалуй, запилю и свою стори:
В лагере был 2 раза- в 14 и 15 лет (2009-2010), оба раза в одном и том же.
На первом разу я еще был пай-мальчиком-омежкой, а уже ко второму связался с другой компанией и стал твердой беткой. Ну и собственно на втором посещении мы постоянно искали в лагере и за его пределами новые места для курения, ибо разные долбоебы регулярно палились и палили наши места за что опиздюливались
В общем, однажды мы ушли в дальний конец лагеря, где обнаружили полузаброшенный маленький кирпичный дом без окон (сорт оф хозяйственного склада чтоли) с хлипким замочком на двери или вообще без него, не помню уже в общем, мы туда естественно пробрались. Внутри ничего не было кроме ебаной кучи обычных тумбочек, которые стоят в домиках у каждой кровати. Их было реально дохуя, они были свалены друг на друга и мы решили сделать перестановку. Во первых, мы аккуратно составили тумбочки пирамидой, возвышающейся до самого потолка в углу дома, а верхнюю тумбочку положили плашмя на эту пирамиду так, чтобы крышка открывалась вверх.ю, а после рядом сделали небольшую стену, чтобы скрывала срущего от остальных. Да, анон, мы собрали охуееный сральный трон, на который мы и ходили срать до конца сезона. после сранья мы закрывали крышку, так что запаха не было вообще Сне даже дома так кофортно срать не было как там, лол. Помимо срального трона в другом конце домика мы составили кругом по одной тумбочке, на которых мы сидели курили, иногда бухали и травили друг другу кулстори. Это было настолько лампово, насколько это вообще возможно. А забавно то, что это место мы почему-то назвали "Кокс". Хуй знает почему, но так весь месяц он был Коксом, лол.
Пока писал прослезился. Ололо графомания
Аноним 24/07/17 Пнд 08:17:32 #252 №157693080 
1369282165847.jpg
>>157682716 (OP)
ОП, напомнил мне одну историю. Меня, застенчивую корзиночку, умудрились отправить в детский лагерь. Мне тогда было 13 лет. Прошлый раз в лагере принес лишь негативные впечатления о детских лагерях. Перед поездкой, уже чуть ли не тихо плакал в уголке, лишь бы меня туда не повезли. Когда мы сели в автобус, ко мне подсел какой-то мимокун. Мы с ним разговорились и, в итоге, скорешились. В итоге, этот кун практически во всех ситуациях меня вытаскивал вперед, помогал, защищал. Он показал мне, что значит быть лидером, ибо мы были командирами нашего отряда. Он был охуенен.
Но суть в другом. Тогда, поцелуев и секса у нас не было, но почти у каждого была тня, с которой он танцевал на вечерней дискотеке. Я был тогда жутким биопроблемником, переплюнуть мог все двачи. Я постоянно хотел кого-нибудь пригласить, но стеснялся и не мог. Но однажды, мне повезло. Несколько тней подошли и попросили, чтобы кто-нибудь потанцевал с одной девочкой. Я подумал и решил, что мне нечего терять, и согласился. Они отвели меня к ней и тут в три кирпича на грудь меня чуть прибило , под выстрелами пушки сердце биться не хотело, тело двигать не могло, по голове веслом. Размытая картина - но я дышу всем назло, меня били ногами, так, что б я не мог встать. Какое там дышать! Я даже не мог простонать. Один сукин сын вколол в мою ногу шило, просто так ему ништяк увидеть кровь по колено. Я полз, как змея, рассматривая злые рыла, убитая одна скотина плюнуть на меня посмела, сжимаясь в комок, теряя мысленный контроль, я вылетел из тела пулей, наблюдая за собой, запоминая интонацию, структуру, слова. Я из последних сил небесных вернулся в себя, и только громкий смех этих грязных козлов, в памяти запечатлел начало войны без слов.
Я не знаю, где она живет. Я не знаю, где она учится. Я не знаю её фамилии. Я не знаю о ней практически ничего. Я знаю только её имя. Вика.
Такие дела.
Аноним 24/07/17 Пнд 08:22:49 #253 №157693195 
>>157692980
В той же смене:
Из-за того, что лето было холодное- бассейн лагерный не открывали весь сезон, и под конец его нужно было почистить. Завхоз ходил по старшим отрядам и собирал добровольцев полазить с сетями по грудь в ледяной воде естественно все наше братство срального трона вызвалось на это ответственное дело.
День был жаркий и солнечный, поэтому мы не боялись простудиться. Мы взяли полотенца, надели купальные плавки и пошли к бассейну. Дело мы сделали довольно быстро и в благодарность за помощь завхоз растопил нам личную баню директора парка,котрая судя по виду стоила больше всего лагеря утрирую, конечно, но раньше я такое только на картинках видел, очень уж бохато сделано было
Мы весь день парились, плавали в небольшом бассейне внутри бани, не тот, который чистили, а вечером, вдоволь напарившись и накупавшись пили пивас в Коксе. Лучший лагерный день в моей жизни.
Аноним 24/07/17 Пнд 08:26:34 #254 №157693274 
>>157684475
ну ты апасный
Аноним 24/07/17 Пнд 08:28:47 #255 №157693320 
>>157691070
Тут полтреда про гавно и как обосрались
Аноним 24/07/17 Пнд 08:33:01 #256 №157693402 
>>157693195
> директрра парка
Директора лагеря
фикс
Аноним 24/07/17 Пнд 08:50:27 #257 №157693805 
>>157693320
Ну а чего ты хотела?
Аноним 24/07/17 Пнд 08:54:28 #258 №157693914 
Был у нас в лагере целовака-кун. Я даже не помню, как его зовут. Лицо у него всегда было с мечтательной улыбкой, глаза такие мутные. Часто, просто прогуливаясь по дорожке и замечая тян, движущуюся на встречу, разгонялся до неебической скорости, подлетал и засасывал куда попало. Тни визжали и боялись его, разбегались, как только видели его впереди. Только он почти всегда их догонял. Честно, не помню, слышал ли когда-нибудь, как он говорит.
Аноним 24/07/17 Пнд 09:01:44 #259 №157694086 
А вот моя кулстори:
Был я в лагере всего раз пять, но последний запомнился очень отчётливо. И грустно.
Мне было 13 тогда, родители на лето, хоть на пару едешь, но норовили меня куда-то спихнуть, хотя душа тянулась домой, к компудахтеру. Но родители родителями, поэтому тёплым июньским утром меня уже провожали на заказной автобус, в котором я и ещё 40 таких же пиздюков отправляются в путешествия в дальние ебеня, именуемые детским лагерем.
Уже в автобусе подружился с альфачом, ибо сидели рядом, рассказывали друг другу кулсторей и в целом начали общаться. Так я избавил себя от потенциальной травли. Но суть не в этом.
Итак, на третий день в лагере все уже заприметили странного толстого паренька, которому на вид было 15-16 лет. Даже не толстого, а жирного, который носил футболку в обтяжку, из-за которой приглядывались его складки и огромные сиськи, а также ебучие бриджи, от пупка до стоп, оставляя между штанинами и носками каких-то пару сантиметров. А на носках были босоножки. Такой вот чмырь.
Однако он был спокоен. Сидел себе днями где-нибудь один, в своих толстых очках, и читал разную литературу. Иногда вожатым помогал.
Ну а мы, тупые пиздюки, невзначай начали над ним прикалываться. То вопросы, как мы тогда думали, каверзные зададим, то тёлкам расшепчим, что он просил через нас в любви кому-то из них признаться. Так приколы, совсем незаметно, перерасли в травлю.
Мы рвали его вещи, пиздили его еду, которую ему привозила заботливая бабушка. Однажды сломали очки, почистили его зубной щеткой унитаз, а потом на нее нассали. Такими вот мы были уебками.
И вот однажды наша травля достигла своего апогея. Нашу группу, вместе с группой этого омежки, повели на экскурсию каких-то древних капищ, что находились недалеко от лагеря. Ну, часик на автобусе.
А там склон был, очень крутой и каменистый. И этот омежки постарался отделиться от всех, встал возле склона и смотрел вдаль. А кто-то из наших это заметил и начал его стебать. Я тогда с какой-то тяной говорил, толком не заметил, как все стали кричать. В общем кто-то этого омегана толкнул, а он со склона. Вниз. О камни. Насмерть.
Помню, какие разборки были. Как мусора с аксу (сам не знаю нахуя) сутки дежурили в холле. Помню заплаканные глаза бабули этого омежки, помню, как она кричала, что после смерти дочери и ее мужа у нее кроме внука ничего от нее не осталось. Помню, как нас допрашивали, но все говорили, что он сам наебнулся. Но я знаю, что не сам. Кто-то толкнул, а вот кто, я не видел. Через два дня нас досрочно домой отправили всех, группы рфюасформировали и что дальше было я уже не знаю. Такие вот дела.
А ещё в лагере таджик в душе насрал.
Аноним 24/07/17 Пнд 09:11:33 #260 №157694299 
>>157694086
Сука с таджика обосрался
Аноним 24/07/17 Пнд 09:21:32 #261 №157694566 
>>157691638
Сейчас все еще патриот?
Аноним 24/07/17 Пнд 09:25:05 #262 №157694666 
>>157690732
Есть еще два варианта
Аноним 24/07/17 Пнд 09:25:41 #263 №157694680 
>>157694086
>почистили его зубной щеткой унитаз, а потом на нее нассали
Какие же вы пидарасы! Мы пиздили лохов, давили морально, могли отжать что-то, но вот такой фаршмак, да еще и в тайком - это всегда был зашквар. Да еще и убили омегана потом. Ебанаты. Бабулю жалко больше всего, конечно. Она потом наверняка гнобила себя за то, что отправила его в тот сраный лагерь. В который раз убеждаюсь, что нет на свете существ по дефолту более жестоких, чем человеческие детеныши. Сам, кстати, прохавал тогда всю непоправимость произошедшей хуйни? Я не моралофажу. Вне контекста травли и степени твоего в ней участия. Просто такое серьезное дерьмо произошло рядом с тобой. Это экзистенциальный опыт. Насколько сильно ты охуел или было пох?
Аноним 24/07/17 Пнд 09:43:30 #264 №157695197 
лагерь.webm
А есть криповые истории, ананасы? Со мной лично никакой крипоты не случалось. По ГОСТу там, травили байки из склепа после отбоя, навоображаешь себе, потом в толкан стремно идти, не более.
Аноним 24/07/17 Пнд 10:01:05 #265 №157695802 
>>157691035
Я тоже люблю попридумывать стори от лица тян и потралить ими тупой дващ, братишка.
Аноним 24/07/17 Пнд 10:07:25 #266 №157696017 
мух8.jpg
>>157694086
>то-то толкнул, а вот кто, я не видел.
На самом деле ты видел и знаешь кто толкнул, но предпочитаешь убеждать себя и окружающих в том что не знаешь.
Ты будешь помнить это до конца жизни, пёс.
Аноним 24/07/17 Пнд 10:15:23 #267 №157696277 
Петросян.jpg
>>157691704
>Подмешивали слабительное в столовый чай. Это было пиздец как смешно.
Аноним 24/07/17 Пнд 10:32:34 #268 №157696873 
>>157694680
Прохавал. Если с тех пор и участвовал в травле омежек, то только выебистых. А вообще жалко того парня, если бы знал, что так кончится, постарался бы его как-то отмазать от травли.
Аноним 24/07/17 Пнд 10:33:06 #269 №157696886 
>>157696017
С тянкой говорил, лол. И правда не видел.
Аноним 24/07/17 Пнд 10:37:10 #270 №157697039 
image.png
>>157691331
Аноним 24/07/17 Пнд 10:37:19 #271 №157697046 
>>157696873
>если бы знал, что так кончится
Ой, бля.
Аноним 24/07/17 Пнд 10:42:11 #272 №157697222 
>>157695802
>потралить ими тупой дващ
Сам посмеялся - сам на бутылку сел.
Аноним 24/07/17 Пнд 11:01:52 #273 №157697836 
>>157686642
Могу не срать неделю, потом говно из жопы лезет какое-то иссушенное. Как будто организм из него все полезные вещества вытягивает раз за разом. И да, такую неделю без толчка жрать вообще не охота.
Аноним 24/07/17 Пнд 11:05:41 #274 №157697964 
Fvg
Аноним 24/07/17 Пнд 11:31:56 #275 №157698895 
>>157697836
Ты можешь экономить на еде. Сэкономленные деньги откладывать на акваланг, например.
Аноним 24/07/17 Пнд 11:44:08 #276 №157699336 
>>157698895
А акваланг зачем? Срать под водой, где точно никто не слышит и не видит?
Аноним 24/07/17 Пнд 11:48:41 #277 №157699528 
14848913505680.jpg
>>157685554
Какая добрая и в то же время грустная история. Спасибо, анон
Аноним 24/07/17 Пнд 11:57:43 #278 №157699952 
>>157687268
Проиграл
Аноним 24/07/17 Пнд 12:04:12 #279 №157700247 
blob
хохочу с подливой по столом, столько годных стори, спасибо за то что вы есть
Аноним 24/07/17 Пнд 12:08:47 #280 №157700432 
>>157700247
Что обидно, ни одной про тянку, соблазнившую свою вожатую.
Аноним 24/07/17 Пнд 12:08:58 #281 №157700446 
14763456500850.jpg
>>157690167
Аноним 24/07/17 Пнд 12:11:52 #282 №157700585 
>>157700432
Ну хочешь я тебе могу придумать такую.
В этом треде я уже пару телег нафантазировал.
Аноним 24/07/17 Пнд 12:12:37 #283 №157700609 
>>157700585
Не надо придумывать.
Аноним 24/07/17 Пнд 12:16:06 #284 №157700774 
14925836279310.jpg
>>157700609
>Не надо придумывать.
>2ch.hk/b
Аноним 24/07/17 Пнд 12:17:06 #285 №157700823 
>>157690268
У меня часто дежавю бывают.
Алсо под дудкой, если лишка хапнуть, дежавю без остановки длится часа полтора-два. Может, только у меня так inb4 рак мозга
Аноним 24/07/17 Пнд 12:20:14 #286 №157700979 
>>157700774
Тогда реквест на сетевые архивы пионерлагерых историй.
Аноним 24/07/17 Пнд 12:22:10 #287 №157701068 
>>157682716 (OP)
Отправили с мужиками лес валить, ну я там и умер от туберкулеза.
Аноним 24/07/17 Пнд 12:33:45 #288 №157701580 
>>157700979
Не благодари, братишка!
http://natribu.org/
Аноним 24/07/17 Пнд 12:55:26 #289 №157702451 
14871378342544.jpg
>>157700979
Аноним 24/07/17 Пнд 13:22:46 #290 №157703769 
>>157685554
как мило
Аноним 24/07/17 Пнд 13:31:29 #291 №157704193 
>>157683327
проиграл
Аноним 24/07/17 Пнд 13:40:40 #292 №157704637 
>>157682716 (OP)
Я тян, пруфов не будет. Пилю стори. В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и дерьма с хлоркой. Дерьмо с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.

Девочки долгое время думали, что я мальчик. В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.

Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякая дрянь, которое ели пионеры с голода, делали свое дело. Дырки в туалете были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек, и девочки ходили в туалет парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтобы первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое дерьмо. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу, и я вошла в очко, как хорошо смазанная гильза. Черт! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелось очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое сильно ухудшится. Надо было выбираться.

Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это было сложно, все твердые опоры были скользкими, как лед. Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула голову. От свежего воздуха закружилась голова, и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтобы не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня. Я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:

— Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!..

Вдруг меня ослепила вспышка света, потом я услышала какой-то не то вздох, не то стон и глухой стук. Я испугалась и свалилась обратно. Еще полчаса — и я снова над очком. Так. Тянемся? Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол, еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила идти к реке отмываться. Метрах в пяти от туалета лежал директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь... Умер, что ли?! Я побежала на речку, быстренько отмылась как смогла, а потом позвала людей: может, и не умер еще, спасти можно...

Утром нам сказали, что у директора случился удар. Вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде. Ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил — ведь именно я тогда позвала к нему людей.

На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский склизлый лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:

— Ну-у-у... Иди же сюда-а... с-с-сука-а... Дай, я до тебя дотянус-с-сь!..

За лупоглазую обидно, конечно.
Аноним 24/07/17 Пнд 13:43:02 #293 №157704760 
>>157689989
Тут про тебя уже писали, ЛЕГЕНДА ПУК, либо кто то другой набздел на вечернем огоньке.
Сам я только помню что на подобном прощальном мероприятии когда все ревели ревом и прощались друг с другом навсегда нас с пацанами с нашей комнаты так перекосило от этого действа что мы сьебались по тихой и угарали у себя в комнате над этой тупостью. Ревели даже альфачи и хулиганы. Но только не мы
Аноним 24/07/17 Пнд 13:50:03 #294 №157705040 
>>157683327
Охуенно.
Аноним 24/07/17 Пнд 13:50:27 #295 №157705050 
>>157694680
Мораль, здесь одна не надо быть слабым/жирным/бедным/чуханом.
Аноним 24/07/17 Пнд 13:50:37 #296 №157705060 
>>157686550
Вероятно. Но в моем случае этого не произошло, потому что сыч-корзина и держался от других вожатых подальше. Одна, будучи под мухой пыталась приставать, но я это все пресёк.
Аноним 24/07/17 Пнд 13:51:03 #297 №157705093 
Я тут вот подумал что наверняка все из нас все так же хотели бы творить хуйню, обматываться туалетной бумагой, от души угарать и веселиться, но во взрослой жизни этого всего нет, только мерянье письками, а в душе то никто из нас не изменился и хочет все так же бегать и лапать баб за сиськи?
Аноним 24/07/17 Пнд 13:54:06 #298 №157705217 
>>157705093
Очень ошибаешься, просто ты унылое говно и не умеешь отрываться. У взрослого человека с фантазией может и похуже заодно с баблом збс, и можно пойти поиграть в пейнтбол а не спалкой пиф-паф бегать.
Аноним 24/07/17 Пнд 13:54:37 #299 №157705247 
>>157704637
Проиграл, хоть и паста
Аноним 24/07/17 Пнд 13:55:21 #300 №157705275 
>>157690773
Нет, нет
Аноним 24/07/17 Пнд 13:56:58 #301 №157705350 
14926338059860.jpg
>>157686909
Ох, повезло. Мне о таком только мечтать остаётся.
Аноним 24/07/17 Пнд 13:57:01 #302 №157705353 
>>157705217
Все равно уже никогда не будет так щекотать нервы даже если ты будешь прыгать с парашутом, потому что ты прыгаешь не потому что тебе мамка не разрешила а потому что наоборот всем насрать даже если ты разьебешся, и курить можно и бухать сколько влезет и сдохнуть от наркоты, всем похуй.
Аноним 24/07/17 Пнд 13:57:39 #303 №157705388 
Не лезь.jpg
>>157683768
Этим пацаном был Альберт Энштейн?
Аноним 24/07/17 Пнд 13:57:41 #304 №157705390 
>>157686909
млп любишь?
Аноним 24/07/17 Пнд 14:00:21 #305 №157705525 
ЖОМИБОМ.png
>>157686583
Не пизди. Ты был телкой Галей.
Аноним 24/07/17 Пнд 14:03:01 #306 №157705656 
>>157684072
>а она тебе как раз
Аноним 24/07/17 Пнд 14:04:49 #307 №157705768 
>>157705247
Мы все проиграли.
Аноним 24/07/17 Пнд 14:05:56 #308 №157705811 
>>157705353
> парашутом
У тебя ещё букву ё репрессировали и кофе пол поменяли?
Аноним 24/07/17 Пнд 14:22:27 #309 №157706712 
Бля, аноны, у меня от ваших стори флешбеки.
В лагере был в 12, 16 и 16 лет. В 16 я уже оформился, а вот в 12..
Меня в школе травили и в лагере тоже. Как то мы с пацанами из моей комнаты дрочили на слабо. И я как лох повелся и меня засняли на телефон, потом троллили весь лагерь. Я олсо нихуево по размаху дрался, в том числе с альфачами, два раза устроил ББПЕ толстенной книжкой (а девочки, как я сейчас понимаю, подкатить хотели), писал объяснительную по этому поводу, во время выезда в лез пнул кого-то в голову и один раз демонстративно ушёл из лагеря (демонстративно, потому что до дома было 1500 км).
И бля, знаете, у меня такое ощущение, что то ли я и был уже тогда, то ли стал от всего этого каким то психопатом. Троллю людей на ровном месте , демонстративно читаю б у всех на глазах, прикидываюсь пидором в открытую троллинга ради и вообще веду себя странно, о чем окружающие мне прямо говорят.
Последнее время ловлю себя на мысли, что хочу подрочить в общественном месте.
Вот что со мной не так ? Что делать?
Аноним 24/07/17 Пнд 14:37:38 #310 №157707569 
>>157683465
Сука, это ведь моя паста. Я и есть тот самый ебучий Миша
Аноним 24/07/17 Пнд 14:42:03 #311 №157707760 
>>157706712
Что делать?
Для начала покинь двач.
Аноним 24/07/17 Пнд 14:45:06 #312 №157707916 
>>157691137
Проиграл с Димана.
Аноним 24/07/17 Пнд 14:47:42 #313 №157708036 
15000343908270.jpg
>>157684102
>Трюки какие-нибудь может
содомит, небось на ОДНОКОЛЕСНОМ ВЕЛОСИПЕДЕ ЖОНГЛИРОВАЛ ЯЙЦАМИ ОПА
Аноним 24/07/17 Пнд 14:48:30 #314 №157708079 
>>157691563
У меня вообще-то на девушек вполне себе стоит, но и на эту стори не хуево так поднялся.
Аноним 24/07/17 Пнд 14:51:09 #315 №157708228 
однажды пришлось побывать, и вроде все ребята там были нормальные и добрые, приняли меня на похуй, при всем при этом к нам подселили чувака, который был наглухо ебанутый, я хуй знает что он делал со своим анусом, но он постоянно срал. бегал в сортир срать, срался под себя, что было гигаэпично. так вот о обсёрах. у нас был сончас, и того обьебоса нереально было разбудить. спал аки медведь зимой. ну так вот, мы его потрясли, он чет орет там, "нехочунебуду блять", приперлась вожатая, стащила с него одеяло под его вопли, ВСЁ БЫЛО В ГОВНЕ, ПРОСТО ВСЯ ЕГО ПОСТЕЛЬ, ОДЕЯЛО С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ, ПОДНЯЛСЯ ТАКОЙ ШТЫРЬ, ЧТО ВЫШИБАЛО СЛЕЗУ а пизда эта давай орать, мол сука хули ты обосрался НАЧАЛЬНИК БЛЯТЬ и что его теперь мыть, ка вспомню, думаю ёёёёёёёёёбаана в рооот, в 12 лет сраться под себя. ну помылся он и дальше смену отходил, потом от смеха один раз подливы напускал, и не срался больше.
Аноним 24/07/17 Пнд 14:52:39 #316 №157708329 
>>157708036
обосрался
Аноним 24/07/17 Пнд 14:54:44 #317 №157708460 
2к.png
ВОЖАТЫЙ ВКАТЫВАЕТСЯ В ТРЕДХ

Задавайте свои вопросы. Работал 1 сезон со своим приятелем. Было весело, в следующем году поедем еще. На пикрилейтеде мы.
Аноним 24/07/17 Пнд 14:56:23 #318 №157708557 
>>157708460
ну и каково это, за пездюками следить и отправлять на парашу? еще лучше бы стори годных
Аноним 24/07/17 Пнд 15:00:31 #319 №157708777 
>>157682964
>Ну как может встать в присутствии 3 дрочащих пацанов?

Что же ты не спросил об этом дрочивщих с тобой?
Аноним 24/07/17 Пнд 15:01:42 #320 №157708851 
Поступаю на педагогическое, практику обещают в лагерях летних.

Жду советов, как правильно себя вести с пиздюшней и все такое прочее
Аноним 24/07/17 Пнд 15:02:37 #321 №157708899 
20170712185615.jpg
>>157708557
Просто прелестно. Работка просто райская. Все пиздюки уважают, а тянучки лезут обниматься, лапают и трясут сиськами. Акселераточки, блеть.
Приходишь на планёрочки, проводишь мероприятия, следишь, чтобы дети себе шеи не свернули на качелях, ешь в столовочке, отжимаешь у детей печенье, опять ешь в столовочке, просишь добавочки, танцуешь на дискотеке, трогаешь школьниц на медляке, дрочишь в душе, пьёшь кофе, спишь на тихом часу и смотришь фильмы на проекторе в актовом зале.

Кулсторей полно. Начиная с 13-лвл-тни, которая на серьёзных щах пыталась со мной "замутить", и заканчивая диджеем, которому мы с приятелем кончали под матрац и плевали в чайник.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:02:46 #322 №157708911 
>>157707760
Ты не понял. Что делать в смысле как обернуть это в свою пользу.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:03:22 #323 №157708948 
>>157683717
Сука, а ты часом не с Кемеровской области?
Аноним 24/07/17 Пнд 15:04:01 #324 №157708989 
>>157708851
Веди себя как старший братец.
Пацаны будут уважать, а тяны течь.
Вскоре поймёшь, что правильно выбрал свой путь.

мимо_педо(гог)
Аноним 24/07/17 Пнд 15:05:04 #325 №157709044 
>>157708899
го про диджея поподробнее
Аноним 24/07/17 Пнд 15:11:37 #326 №157709388 
>>157683327
проиграл
Аноним 24/07/17 Пнд 15:13:23 #327 №157709491 
9643d6746574732a735a569054d0937e.jpg
>>157709044
Был у нас диджей, жил у нас в бараке. На шконке рядом со мной.
16 или 17 лет ему было. Типичный такой паренёк деревенский.
Но слишком высокомерный. Не особо хотел с нами, харкачерами, на контакт идти. А потом так и вовсе наглеть начал. Юзал наш чайник, просил печеньки, просил убираться в бараке. Сдавал нас с корешем, когда мы орали как дикие по ночам, или шли подглядывать за тянусами в окна.

Нам быстро надоело. Сперва кореш вылил его кофе. С того дня началась наша война. Сперва на словах. Мол, вы две крысы, ам0ралы, падлы, мрази.
Потом мы с приятелем лежим-лежим ночью, пока его не было, и решили, что пора обкончать ему матрац.

Я врубаю порево на ноутбуке, а приятель усердно фапает ему на матрац. Я ждать не стал, схватил салфетку и вышел в туалет, подрочил там в салфетку и пришёл. Обмазал ему матрац и застелили кроватку. Ня :3

КОреш потом еще нахаркал ему в кружку. Потом он как ни в чем не бывало приходит и пьёт из неё кофе. А мы смеёмся как дети.

Как-то раз он пытался еще подкатить к 15лвл-тян, из тех, которые ШАРЯТ. Девочка была в трашерах и супреме. Красивая такая. В общем, диджей подкатывал к ней свои пластинки. Станцевал с ней один раз медляк.
Но суть в том, что ему надо быть в диджей-будке, чтобы ставить треки и так далее.
И на следующий день, когда он ставил трек, я пригласил её на медлячёк. Она согласилась. Положила свою голову мне на плечо. От её волос так приятно пахло... Я опустил руку ей на (...), а диджей увидел. И реактивно побежал вверх в свою рубку вырубать медляк.
Тогда то мы и защитали ему поражение. Остальные дни он был тухлым злым.
А та девочка в конце поцеловала меня, лол.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:15:57 #328 №157709647 
>>157693195
>и в благодарность за помощь завхоз растопил нам личную баню директора парка

А директор с завхозом не пришли вас поблагодарить?
Аноним 24/07/17 Пнд 15:18:06 #329 №157709781 
>>157709491
>КОреш потом еще нахаркал ему в кружку
фу бля
Аноним 24/07/17 Пнд 15:18:08 #330 №157709785 
>>157709491
бля годно, пили еще
Аноним 24/07/17 Пнд 15:20:04 #331 №157709904 
d92r-uLhoAk.jpg

>>157709491
Помню еще был у нас конкурс, модный. Надо было сделать детям из отряда всем одежду из подручных средств. Я два дня с помощью степлера и скотча крафтил новую коллекцию стон_айленда из пакетов для мусора.

Когда в день "д" я нацепил на своих пиздюков весь этот андеграунд, я смеялся как умалишенный. Это выглядело крайне жалко. Просто ужас. Будто бы малолетние бомжата запутались в измазанных клеем целофановых мешках, которые были раскиданы по подвалам. Было крайне тупо и смешно.

Мы в тот день проиграли. Ну, такой уж я ленивый и криворукий. Зато я переодевал девок самолично. Многие педобиры за такую возможность могли бы и денег дать.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:20:28 #332 №157709927 
>>157685342
>трусы одел
Во что ты их одел, поехавший.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:21:07 #333 №157709976 
Блять, антоны, лагеря — это просто маленькая жизнь. Ездил в лагеря до 16 лет, пока позволял возраст. Всего в лагерях был раз 11, а может и 12. Часто ездил и по несколько смен в одно лето, ибо реально кайфовал. Так вот, пилю прохладные.

1. Когда были популярны все эти Стигматы / Аматори и прочий скам, у меня была майка Стигмата крутая такая. Так вот, в первый день знакомства в лагере одна тян спросила, мол, откуда у меня такая майка и действительно ли я люблю эту группу. Разумеется, по малолетке слушал такую хуйню и ответил, что люблю. Она попросила подогнать ей майку в конце смены. На протяжении смены яйца к этой тян не подкатывал, ибо она была всратая, но на последней дискотеке подошёл к ней, всунул ей эту майку и она попросила пойти за ней к ней в комнату. Я сразу смекнул, что тут что-то не то. Короче, по приходу в комнату сосались, а потом она пососала. Сказать, что понравилось — не знаю, уже не помню те ощущения особо, но наверное было приятно.

2. Последние 4 раза всегда ездил в один и тот же лагерь, ибо там было настолько пиздато, что была даже своя курилка (я тогда не курил, но именно на время лагеря пристрастился к этому занятию). Так вот, когда нас забирал автобус с города, то я сразу заметил много людей с прошлогодней смены, которые обещали приехать, поэтому уже знал, что смена будет пиздатой. Когда приехали, обнаружил, что тян, которая мне нравилась на той смене, ныне работает поваром. Через неё всю смену заказывали по выходным водку, пиво, сигареты, а потом после отбоя пили, курили в форточку и блевали на пол и в туалете. Одного с моей комнаты даже выгнали с лагеря, когда он начал буянить после алкашки.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:23:13 #334 №157710122 
tumblrml7eihVEp51r1snf5o1500.gif
>>157709781
>>157709785
Забыл сказать, что когда он начал нас просить убраться в бараке, мы начали скидывать мусор прямо ему под шконарь. Сперва ногти, потом фантики и кожуру от фруктиков.
В конце мы туда уже сплёвывали ополаскиватель для рта.
А еще я замарал ему кровать своей жопной кровью, когда у меня геморрой воспалился, УВАХАХА.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:25:05 #335 №157710232 
>>157694086
Пиздец.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:25:17 #336 №157710244 
1401969617997.jpg
>>157710122
>жопной кровью

ААААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ
Аноним 24/07/17 Пнд 15:26:35 #337 №157710327 
>>157708460
Ну раз тут полтреда псты про гомогеев и говно, то и я напишу.
Значится после 6 класса поехал, был с челиками из параллели. В последнюю ночь один придумал подрочить. Я тогда вообще не знал что это такое и все ждал, пока он кончит. Потом мы стояли на кроватях и размахивали членами. В один момент зашла завхоз к нам в комнату, а я на кровати без трусов стою. Быстро в кровать упал и накрылся. До сих пор ахуеаю, как не ебнулся головой и как не спалили.
З.Ы. с этого лагеря начал дрочить
Аноним 24/07/17 Пнд 15:26:59 #338 №157710353 
>>157710327
бля, ответ случайно впихнулся
Аноним 24/07/17 Пнд 15:31:05 #339 №157710608 
один раз ездил и один раз дали в столовке по ебалу ебучий кефир, а кефир я ох как любил, я его обожал и хотел им обмазываться, ну настрелял у тех то не любит, выпил где-то в итоге литра два за день, давали то его в пачках. когда под вечер мой анус начал ехидно улыбаться а желудок ехидно урчать, я осознал, что ночь будет не сладкой. подливная армия просилась наружу, но не слишком явно, потому я потерял бдительность и уснул. я проснулся от того, что сру себе в трусы, обильно и необратимо, все вокруг спали, потому я стиснул анус, снял трусы, завернул в них дрысню, благо высрать я успел мало, и помчался голый в душевую, почему-то сначала досрать мне в голову не пришло, и я выбросил трусы в окно и начал отмывать очько и полужопия. и тут вторая волна, у меня аж потемнело в глазах и я смачно надристал в душевую. ну думаю ладно, продолжаю мыться А ГОВНО НЕ СМЫВАЕТСЯ, я забил душевую! домыл жеппу в раковине и убежал к себе. утром все охуевали что в душе насрано. меня не спалили.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:32:40 #340 №157710718 
83dab42841cf99061cba9c663996f522.jpg
Помню, влюбилась в меня одна тяночка.
Постоянно танцевала со мной медлячки, тянулась руками к пиструну, хотела. Гулять звала, когда я со своими пиздюками был.

Её звали Крис. Высокая, плоская. Голубые глазки. Чёлочка кривая, как у этих ваших аниме. Симпатичная.

По лагерю пошли слухи, что мы целовались. Дети не на шутку этот ажиотаж подхватили. Мы даже на киносеансе сидели, а она мне об колено всё тёрлась.

И вот, помню, сижу в вожатской. Разговоры говорю со старшим вожатым, а он мне рассказывает случай, когда его приятеля на бутылку посадили за подобные выкидоны. Я
тогда сразу испугался. Сообщил ему всё.
Он сказал, что всё знает. Ждал, пока я сам об этом ему сообщу. Мол, я молодец. Ответственный педагог, лел.

Сказал, чтобы я с ней был холоден и не танцевал больше медляки. Я согласился.

Начал отстраняться от Крис. Она плакала. Страдала.
Эх, бедолага. А я танцевал с мясистыми суками постарше. С попками и сиськами :3 Мне всегда нравились плоские девочки, но тогда почему-то хотелось утонуть в сиськах, настроение поганое. Самки это будто бы чувствовали, лезли и лезли. Сиськами упирались постоянно то в бочину, то в спину. Танцевать звали. И вот как-то раз, уже под конец заезда, когда старшего вожатого не было, та девочка, Крис, подошла ко мне в вечернем платье и протянула руку. Улыбалась.
Говорит, мол, господин вожатый, не хотите ли протанцевать? Скоро мне домой ехать, я тут последний день.
А я как мудак сказал "нет, сори, Крис"
Она сразу поникла. Тут ко мне подходит главная альфа-самка старего отряда и зовёт танцевать. Я соглашаюсь. Не знаю. Мне стыдно. Какой же я уёбок :(

Крис заплакала и убежала. Тогда мне было похуй. Ту тянку я за (...) держал. Она была не против. Мне просто хотелось чего-то. Вот.

В конце она меня поцеловала. Крис я больше не видел.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:33:17 #341 №157710751 
>>157710608
бля, у нас был кефир в пакетах и мы его не пили, а кидались
Аноним 24/07/17 Пнд 15:35:56 #342 №157710912 
blob
blob
Помню был в летнем лагере пикрил на "типа" лечении (астматик, у лагеря специализация на пульмонологии).

Жил в блоке для пиздюков, т.к. у меня на тот момент был пограничный возраст, но плотно заобщался с чуваками из старших отрядов: пятеро челов, которые всячески развлекали себя игрой в КС палками-пистолетами, и отдельно от них еще два чувака, воплощавших на тот момент аватары того самого /b/.
Если с первыми все ясно, то вот вторые были лютыми людьми:
1) Стремали пиздюков криписторями про избушку лесника-маньяка в лесу рядом с лагерем, рассказывали о секретной комнате под лагерем, ключ от которой хранится внутри статуи орла с пика. В итоге пиздюшня стремалась, плакала, мечтала разьебать орла
2) Вырезали из картона баб и ебали их в пробитые дырки
3) Махались с детдомовцами, которые с нами в одну смену приехали. В эжтом деле нам тащемта и первые пять чуваков помогали, там вообще ад и Вьетнам был

про дет. дом вообще отдельная тема - эти пидоры ломали наши игрушки, срали нам всячески, выебывались. Сука. нахуй так жить?


Алсо там еще Ероха был, который делал попытки травить меня, но в итоге на него стуканули, вожатая его прилюдно опустила, а на следующий день его в слезах уводили родители, а он визжал что ему тут нравится и он не покинет
Аноним 24/07/17 Пнд 15:35:56 #343 №157710913 
>>157710751
Сука лучше бы и я кидался
Аноним 24/07/17 Пнд 15:40:07 #344 №157711132 
Один раз был зимой в лагере, в каком-то ебанутом отряде, все дети ездили на неделю, а наш отряд на две, и в нем были смешанные возраста (всех, видимо, кого на 2 недели отправили, загнали в один отряд), я был единственный кун (сука, жил в огромной комнате коек на 30, один, а в такой же соседней штук 8 тянок). Чувствовал я себя угнетенно. Однажды пошел в какую-то сраную игротеку, где сидели дети со всех отрядов, во что-то поиграл с каким-то хуем, а он потом в столовке перед всем своим отрядом надо мной стебался, хотя я, вроде, повода, и не давал, но не это самое страшное.

Мутили самодеятельность к какому-то мероприятию, я зачем-то пизданул, что могу стих написать в стенгазету, а меня с этим стихом заставили перед всем лагерем выступать. ПРи том, там у всех были более-менее драйвовые и масштабные номера, а я один как совсем конченный аутист вышел унылый стих рассказывать, еще и ведущая вначале, сказала, тип сам написал, травма после этой хуйни была, и этот ебучий стих я на всю жизнь запомнил.

Ох ты зимушка-зима
В гости к нам опять пришла,
В гости к нам опять пришла,
И подарки принесла,
Да подарки не простые,
А холодные,
Снега, бури и метели
Все они стучат к нам в двери.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:40:35 #345 №157711175 
867eab9877cc2511c5161e46bac61ec0.jpg
>>157710912
> тремали пиздюков криписторями

Лол. Точно.
Когда вожатым был, знатно шугали с корешем детей рассказами об маньяке. По кличке Долгоносик.
Мол, он ходит по лагерю ночью. В рваном во всём. Показывали отфотошопленные фотки долгоносика. Дети орали. От страха.

Убили ящериц и подбросили детям, сказали, что это знак долгоносика. Мол, он у них в корпусе обитает. Началась истерика дикая среди отрядов. Малолетки вообще обезумили.

Мы с приятелем еще выходили по ночами периодически орать в лес. Один раз даже чуть выговор не схлопотали, лел.

Потом мы им сказали, что раз в заезд Долгоносик уносит одного ребёнка, а второго убивает. Ну, как в Ватанагаши, поняли?

Не знаю, связано ли это или нет, но дети начали уезжать. А может, просто им плохо было, хуй знает.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:41:27 #346 №157711225 
>>157708899
Бля, а я ж диджеем думал пойти, это же типа как раз тот кто больше ни на что не годится, диджеем да в радиорубке сычевать
Аноним 24/07/17 Пнд 15:42:37 #347 №157711296 
>>157711175
>долгоносик
Ну вы понели. Реквестирую ту самую пикчу с инвалидом.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:42:58 #348 №157711317 
>>157710912
Оверлампота на пиках
Аноним 24/07/17 Пнд 15:45:46 #349 №157711459 
b2314db1954ffde177e3d5403d139ef1.jpg

>>157711225

>>157710244

>>157710122
Ойоой, как я мог забыть. Мой приятель нассал в наш общий чайник, чтобы диджей оттуда выпил. А дидджей не пил! И не пил!
И оказалось, что у него свой чайник в диджейской был!
И нам пришлось свой чайник полоскать раз 10 и кипятить раз 100. Вот.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:46:30 #350 №157711508 
>>157710122
Ты не вожатый а сторож какой то, гемморой у него
Аноним 24/07/17 Пнд 15:47:44 #351 №157711576 
>>157682716 (OP)
Через два дня меня поймал возле нашей двери какой-то хмырь, года на три меня старше. Это был активист из «красных», которого хитроумные вожатые попросили «повлиять» на дерзких нарушителей лагерного режима.
— Ну, ты! — заявило мне это хуйло. — Знаешь, я могу ударить тебя ногой вот сюда! С этими словами он прикоснулся пальцами к моей голове и сделал «страшное лицо».
— Все понял?! — переспросил он. — А?!
— Хуй на! — спокойно ответил я, так как был всего в шаге от дверей нашей комнаты. — Сейчас мы с тобою поговорим! Тут я трижды постучал каблуком в дверь, как у нас было условлено.
— Что ты … — взбеленился мой собеседник, но ему не дали как следует развить свою мысль. Высыпавшие из комнаты товарищи окружили активиста плотным кольцом, уперев ему в бока лезвия длинных ножей.
— Ну что, сука? — спросил у нашего «гостя» Костян. — Будешь еще нас заебывать? Товарищи по двору успели привить Костяну правильные понятия, так что на людей с «красной смены» он смотрел теперь как на конченую мразь.
— Ага! — обрадовался я, взяв у Рыпаленко из рук мой собственный нож и поворачиваясь к активисту. — Знаешь, я могу ткнуть тебя ножом вот сюда! И сюда тоже!
С этими словами мы принялись приставлять ему ножики к различным частям тела. Активист вяло сопротивлялся, но без особого успеха, так как своего ножа у него не было.
— Не дергайся, а то мы тебя зарежем! — сурово заявил Костян. — Стой спокойно, или тебе пиздец! Зарезать мы бы его, конечно, не зарезали, но активисту неоткуда было об этом узнать. Пришлось ему позорно терпеть унижения от малолеток, благодаря чему мы записали в свои «дневники» еще одно правило: «старше тот, кто с ножом».
Аноним 24/07/17 Пнд 15:48:32 #352 №157711616 
Dre5yQF3CU.jpg
>>157711508
Ну как бы у многих харкачеров есть геморрой.
Я несколько лет задротил в ММОРПГ. У меня есть.
Иногда, совсем редко, из ануса лезет томатная паста, если не мазать ПРАКТОНИСОМ.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:48:58 #353 №157711639 
>>157687438
>>157687425
>>157687405
Только я вспоминал этот сборник. А ведь рассказик начинал благовоспитанным мальчиком.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:50:24 #354 №157711716 
>>157707569
А я Миша, но не тот ебучий, а просто Миша
Мимо Миша
Аноним 24/07/17 Пнд 15:50:48 #355 №157711738 
>>157711716
я тоже Миша, нас много оказалось
Аноним 24/07/17 Пнд 15:52:11 #356 №157711837 
>>157711738
Целый горящий автобус номер 410.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:52:30 #357 №157711855 
>>157711837
если бы, если бы...
Аноним 24/07/17 Пнд 15:53:28 #358 №157711924 
>>157708948
Ты ёбнулся? У нас защеканца отпиздили и зачморили бы, не говоря о том чтобы руку жать. Фу нахуй!
Аноним 24/07/17 Пнд 15:53:41 #359 №157711936 
>>157711459
ЧТО ЭТО ЗА ДИДЖЕЙ, ЧТО ЭТО ЗА КЛОУН
НАМ ТАКИХ НЕ НАДО, ДИСКОСУПЕРСТАР
Аноним 24/07/17 Пнд 15:55:16 #360 №157712048 
>>157711616
Кто ж тебя к детишкам пустил
Аноним 24/07/17 Пнд 15:57:00 #361 №157712158 
>>157712048
А что такое? Играть в игоры - обычное дело. К тому же, я уже давно не задрочу. Совсем перестал.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:57:45 #362 №157712199 
>>157712158
Играть да, но не сводить к ним жизнь. Она в игры не играет.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:58:11 #363 №157712220 
Няшил пальчиками киску одной педовки в лагере, предлагала поебаться - отказался.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:58:30 #364 №157712244 
>>157711616
сколько надо сидеть на стуле двух чтобы блять начался геморрой? как вы это делаете?
Аноним 24/07/17 Пнд 15:58:44 #365 №157712258 
>>157712199
Я бросил ММОРПЖ в 2014 году. Успешно.
Тяги нет, всё в порядке.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:59:23 #366 №157712300 
>>157712244
3 года мне хватило. Летом 2012 вроде началось, к осени уже всё сформировалось. Вместе с гастритом.
Аноним 24/07/17 Пнд 15:59:47 #367 №157712323 
blob
>>157711317
Это фасад, мы тусили в основном у жилого корпуса, который выглядел не менее лампово, но при этом там 20 метров и все, глухой лес.
В котором узенькая тропинка к речке, та самая избушка маньяка, к которой мутили походы самовольные старшие отряды и так далее. Охуенно в общем
Аноним 24/07/17 Пнд 16:00:15 #368 №157712349 
>>157712258
Тогда сдавай тесты на психоустойчивость и в загон к непривязанным детям.
Аноним 24/07/17 Пнд 16:02:14 #369 №157712472 
P20170629164517.jpg
P201706282221212.jpg
P20170708225832.jpg
Работаю прямо сейчас вожатым в лагере жемчужина россии от мосгортура, задавайте ответы
Аноним 24/07/17 Пнд 16:03:45 #370 №157712546 
>>157712472
Солнечные ожоги как профилактируете и лечите?
Аноним 24/07/17 Пнд 16:03:55 #371 №157712558 
>>157712472
Пока не хочу разъебывать лагерь, в сентябре сделаю тред, какой здесь пиздец происходит
Аноним 24/07/17 Пнд 16:04:57 #372 №157712604 
>>157712546
Хоть у меня и вышка медицинская, но я их никак не лечу, просто веду себя так, как нам говорят ст вожатые
Аноним 24/07/17 Пнд 16:06:38 #373 №157712697 
>>157712604
Хорошо, задам вопрос по-другому. Как организовано медсопровождение контингента?
Аноним 24/07/17 Пнд 16:07:51 #374 №157712756 
>>157712697
Короче недодокторами, в количестве 3 штук. А так, на пляже только спасатели есть
Аноним 24/07/17 Пнд 16:11:09 #375 №157712950 
>>157712756
Нам пизда, товарищи! Всего три медички на сотни людей. Детей хоть ПДП у вас учат? Ведь кто не умеет делать трахеотомию в полевых условиях подручными предметами, людей спасать не может.
Аноним 24/07/17 Пнд 16:13:30 #376 №157713069 
image.png
>>157712472
Аноним 24/07/17 Пнд 16:14:49 #377 №157713138 
У нас один чел лёжа в кровати снял трусы и ссал фонтанчиком на себя, одеяло и стену (по рассказам очевидцев было)
Аноним 24/07/17 Пнд 16:15:52 #378 №157713179 
>>157713069
Именно. Либо соложог, либо аллергия на грани анафилаксии, либо сейчас гиперкриз на инсульт надавит. Толстых детей надо беречь особенно.
Аноним 24/07/17 Пнд 16:16:55 #379 №157713226 
image.jpg
сейчас нахожусь в лагере. задавайте свои ответы.

мимотян
Аноним 24/07/17 Пнд 16:17:43 #380 №157713270 
>>157713226
За что и на сколько?
Аноним 24/07/17 Пнд 16:18:11 #381 №157713297 
>>157713226
пруф или уебывай
Аноним 24/07/17 Пнд 16:19:21 #382 №157713356 
>>157713179
Он напоминает мне модника. Не стоит его беречь.
Аноним 24/07/17 Пнд 16:21:38 #383 №157713470 
>>157713356
Он идеал, которого надо видеть, чтобы избегать. Помнишь пьяных рабов в Риме?
Аноним 24/07/17 Пнд 16:22:09 #384 №157713504 
>>157713470
Нет.
Аноним 24/07/17 Пнд 16:22:24 #385 №157713517 
image.jpg
>>157713297
лови
Аноним 24/07/17 Пнд 16:23:21 #386 №157713562 
>>157713504
Их работа была валяться пьяными в собственной грязи и внушать молодежи отвращение к неразбавленному вину.
Аноним 24/07/17 Пнд 16:24:04 #387 №157713607 
>>157713517
я про пизду между ног
алсо, сосала уже?
Аноним 24/07/17 Пнд 16:24:51 #388 №157713652 
>>157682803
Это был твой батя
Аноним 24/07/17 Пнд 16:25:09 #389 №157713670 
IMG20170610220443.jpg
Лет 15 мне было. Каким-то образом все из отряда узнали, что я ничего не знаю о сексе. Во время сон часа все собрались в одном бараке и начали мне рассказывать всякое про хуи, потерю девственности и прочее. Весь красный и в слезах выбежал нп улицу, наткнулся на вожатого. Тот подумал, что меня там травили, поэтому заставил всех приседать и отжиматься. Последствий никаких не было. Такие дела.
Аноним 24/07/17 Пнд 16:25:52 #390 №157713703 
>>157713670
Диффуры случайно приклеились.
Аноним 24/07/17 Пнд 16:26:19 #391 №157713734 
>>157713517
Где лагерь находится, сколько стоит поездка, сколько дней ты там пребываешь и сколько осталось, нравится ли в лагере и какова консистенция быдла?
Аноним 24/07/17 Пнд 16:27:28 #392 №157713797 
image.jpg
>>157713607
в столовой сейчас. максимум это
Аноним 24/07/17 Пнд 16:30:03 #393 №157713920 
>>157713734
>Где лагерь находится,
новосибирск
>сколько стоит поездка, сколько дней ты там пребываешь
8 дней
>и сколько осталось,
12
>нравится ли в лагере
да, очень
>и какова консистенция быдла?
у нас отдельная тусовка. центр прогрессивного отдыха, но на базе обычного лагеря.
Аноним 24/07/17 Пнд 16:31:32 #394 №157714008 
>>157713920
А по затратам как? До какого возраста можно ездить по лагреям? Сам бы с радостью побывал в таком месте
Аноним 24/07/17 Пнд 16:31:59 #395 №157714034 
>>157713797
более менее убедительно
ну трави стори, че
про малафью, про говно, все как в лагере, кароче
Аноним 24/07/17 Пнд 16:32:42 #396 №157714073 
>>157714008
35к
у нас лагерь keep в режиме реалити шоу
14-17 лвл
Аноним 24/07/17 Пнд 16:33:56 #397 №157714130 
>>157714034

>>157713920
Аноним 24/07/17 Пнд 16:35:29 #398 №157714212 
>>157711716
Я тоже. Какое же ебучее имя
Аноним 24/07/17 Пнд 16:37:07 #399 №157714297 
>>157714073
> keep
Слежка отовсюду?
Очень хочу попасть в Совенок, только ИРЛ
Аноним 24/07/17 Пнд 16:37:45 #400 №157714337 
>>157714130
это про сам лагерь, но не про происходящее внутри
Аноним 24/07/17 Пнд 16:38:20 #401 №157714364 
>>157714297
Реально они бы за тебя передрались, в чем бы и обвинили.
Аноним 24/07/17 Пнд 16:38:55 #402 №157714392 
>>157690309
За камень в рыбака вашей червепидорской компашке стоило бы кишки вырвать и на наживку пустить.
Аноним 24/07/17 Пнд 16:39:29 #403 №157714423 
>>157714297
сборище аниме быдла, думающие что аниме енто жизнь, только позорят сами мультики
но, однако, ходят слухи, что там довольно приятные люди обитают
Аноним 24/07/17 Пнд 16:41:02 #404 №157714500 
>>157714364
>>157714423
Ну и кто из вас тян, к которой я обращался?
Аноним 24/07/17 Пнд 16:43:20 #405 №157714608 

>>157714500
это я
вот тг
stoplookingatme
сваливаю на риск реалити шоу
Аноним 24/07/17 Пнд 16:43:49 #406 №157714638 
>>157714297
совсем нет.
Аноним 24/07/17 Пнд 16:45:00 #407 №157714705 
>>157682716 (OP)
Притащил значится в лагерь две резиновые маски - самую дефаултную маску коня и голубя. Ну и в силу того что я не особый ебанат давал их тем, кто попросит (в основном вожатые для каких-то своих отрядных мероприятий и ребята из старших отрядов). В общем, где-то в середине смены на тихом часу я проебал в карты на желание, и желанием моего товарища по палате было в одних трусах и маске голубя пронестись по корпусу после подъема. Ну, пацан проиграл - пацан сделал. Мужская половина корпуса проигрывала, когда я проносился туда сюда, а на женском этаже я умудрился чуть не получить по лбу метлой (По шкету 1.5 метра ростом попасть дело такое). Конечно мне потом вожатые вставили за такое словесно, но ни о чём не жалел. Правда потом за мной на все следующие года прицепилась кличка "Голубь", но мне было как-то похер.
sageАноним 24/07/17 Пнд 16:45:24 #408 №157714722 
тян пришла, тред закончился
Аноним 24/07/17 Пнд 16:46:01 #409 №157714763 
>>157682716 (OP)
Однажды я дрочил в шкафу в летнем лагере, а вобще я был таким же хиккой как и сейчас, нет никаких воспоминаний, всегда был замкнутый. На дискотеке сидел, хотя в 2006 тиктоник танцевал лол
Аноним 24/07/17 Пнд 16:51:22 #410 №157715037 
бля у нас был какой-то бомжовник, и в сортир вечно стояла очередь, потому что была одна рабочая кабинка на весь корпус. в итоге с утра мне дико приперло ссать,а поскольку в кабинке кто-то срал, все стояли. и я с криками "нахуй очередь вы меня заебали" продрался мимо очереди из тян и кунов, после чего начал отливать в раковину.

моему примеру последовали другие куны, лол блять, тянки в ахуе разбежались
Аноним 24/07/17 Пнд 16:57:37 #411 №157715374 
Был в лагере лет в 12-13.У меня в комнате был какой-то китаец аутист или казах и я решил подбить типов с комнаты завязать или закутать в одеяло.
Вышло так что после того как его закутали пытались ебать, водили хуем по лбу и т.д
Хз можно ли назвать это гейством
Аноним 24/07/17 Пнд 16:58:39 #412 №157715416 
>>157682877
Не знаю, откуда все берут, что срутся на второй день. Я, когда первый раз пошёл в лодочный поход на Ладогу, терпел пять дней, только потом, когда стало совсем невмоготу, пошёл и высрал здоровенное полено. Так я победил свой страх срать на природе.
sageАноним 24/07/17 Пнд 16:59:30 #413 №157715457 
>>157715374
ты невероятный уёбок
Аноним 24/07/17 Пнд 17:02:40 #414 №157715623 
>>157715416
а в чем вообще проблема посрать в лесу? жук в очько заползет? я вообще на заморачивался никогда. главное бумагу с собой брать
Аноним 24/07/17 Пнд 17:02:48 #415 №157715630 
>>157705050
Хуйню пизданул. Как жизнь раздаст картишки - таким и будешь. В 12-15 лет человек еще не сформировался окончательно, рано его убивать за то, что он омежка.
Аноним 24/07/17 Пнд 17:03:31 #416 №157715669 
>>157715457
С чего бы?Я даже не трогал его.
Аноним 24/07/17 Пнд 17:04:20 #417 №157715709 
14537835665913.jpg
>>157715623
> очько
Аноним 24/07/17 Пнд 17:04:30 #418 №157715719 
>>157715374
сори за ошибки, пишу убитый с телефона
Аноним 24/07/17 Пнд 17:05:19 #419 №157715756 
>>157705050
>>157705060
Алсо, знаю случаи, когда норм пацанов, могущих в пиздюли травили. Не зашло. В коллектив не вписались. Так что слишком уж ты обобщил.
Аноним 24/07/17 Пнд 17:05:24 #420 №157715761 
14200336048911.png
>>157682716 (OP)
В детстве был в нескольких лагерях, везде встречался и няшился с тянками, пели песни, выступал в разных сценках и конкурсах, ходили в походы. Было неимоверно лампово и занимательно. Иногда приходилось отбиваться от тупого и агрессивного быдло с включенным rage mode, пиздил все что попадалось под руку, поэтому меня потом быдлецо побаивалось а некоторые уебы, даже дружить хотели. В основном был всегда душой компании, хотя немного поехавший. Воспоминания только позитивные.

А теперь поведаю несколько интересных случаев, произошедших в возрасте с 11 по 14 лет:

- Заходим как-то в туалет, а там вожатый на клык дает своей подопечной из соседнего отряда. Мы ахуели и начали орать, тот обосрался и в замен нашего молчания, целый сезон приносил нам ништяки и был нашим латентным рабом, лол. Девка же та, через два дня уехала домой.

- Насрал под подушку одному мудаку, который из за зависти, про меня плохие слухи пускал. Заходят значит посоны в комнату, а там смрад отборного кала стоит. Ну они давай искать источник зловония, и случайно опрокидывают подушку того уебы, а там нитками тянущиеся, желейное говно. Тут они его и опустили перед всем лагерем, парниша заплакал и через 3 дня знатной травли, уехал домой.

- Присовывал моей няше, на пол шишечки, больше не влезало, да и сам боялся. Думал в пукан зарядить, но не вышло, слишком туго, да и ей страшно. Но пиструн мой, все же она лобызала, не умело, скобля зубами, но посасывала. Милая девчушка.

- На дискотеки обожал ходить, там в порыве танцев, можно было облапать всех девок, конечно если рядом не было твоей няши. Приходили иногда местные, мы их пиздили палками и обоссывали. Один раз, местные поймали одного оленя из параллельного отряда, вечером, не далеко от танц-пола и жестоко отпиздили. Потом мы с вожатыми устраивали сафари на заблудших на нашу территорию местных уебков. Когда ловили, то пиздили нещадно и в конце по просьбам трудящихся, вызывали милицию. Но иногда от нас откупались и обещали больше не возвращаться.

-Пили пиво и вино, нажирались знатно, но не разу не блевал. Девок поили, письки теребили. С удочкой пиздили девчачьи трусишки. Потом требовали выкуп, в размере поцелуя, показа пердака, письки, сиськи, мацанья хуйца, лизание пизды и прочее.

В общем много чего было, воспоминания великолепные. Хотя теперь я латентный хикка-социопат. Но все же было весело.
sageАноним 24/07/17 Пнд 17:05:56 #421 №157715787 
>>157715669
абсолютная мразь. мне противно с тобой на одном дваче
Аноним 24/07/17 Пнд 17:09:01 #422 №157715932 
>>157715761
>С удочкой пиздили девчачьи трусишки. Потом требовали выкуп
обосрался с бизнесмена
Аноним 24/07/17 Пнд 17:13:04 #423 №157716122 
>>157715787
блять,че ты злой такой?
Аноним 24/07/17 Пнд 17:16:37 #424 №157716293 
>>157716122
просто он тот самый казах
Аноним 24/07/17 Пнд 17:21:57 #425 №157716508 
zPOGlBR.jpg
>>157715374
Фак ююю
Аноним 24/07/17 Пнд 17:22:39 #426 №157716538 
>>157705353
>>157705093
В чем-то ты прав, бро. Лично мне в жизни уже ничто особо не интересно, потому что всё можно. А во французский иностранный легион вступать здоровья нет. Я ссу серьезной ответственности за серьезное дерьмо. В лагере-то нихуя тебе не будет по большому счету. Вон ананас десятком постов выше омегу убил в лагере и ничего. А парашюты и пейнтбол с офисным планктоном - хуита. На следующий день уже похуй. В общем исчезли из жизни безобидные источники адреналина, как-то так.
Аноним 24/07/17 Пнд 17:24:44 #427 №157716633 
>>157716538
Источники адреналина и люди, с которыми ты запросто находишь общий язык не обременяя себя социальными ритуальными танцами.
Аноним 24/07/17 Пнд 17:26:10 #428 №157716699 
>>157715761
Старая паста
Аноним 24/07/17 Пнд 17:39:50 #429 №157717305 
>>157715761
Много черкашей на трусах тянских то было?
Аноним 24/07/17 Пнд 17:41:05 #430 №157717351 
>>157717305
Только грязные животные не моют анус после опорожнения.
Аноним 24/07/17 Пнд 17:41:12 #431 №157717355 
>>157717305
Много.
Аноним 24/07/17 Пнд 17:45:21 #432 №157717533 
>>157683768
Что у него было с лицом?
Аноним 24/07/17 Пнд 17:45:57 #433 №157717564 
>>157717533
> что-то
Аноним 24/07/17 Пнд 17:48:35 #434 №157717690 
В нашей комноте был я и 8 человек. Из них был один пидор который плел браслеты из резинок. Алсо друзей у меня небыло в лагере, сам не хотео туда ехать и заставила мамка. Короче все эти 8 человек были быдлом и я их хуесосил. Как вы понимаете я один и травить мне их не удалось и они начали травить меня. Потом я познакомился с одним очень класным челом и я иногда с ним тусовался. После ебанного ивента где все танцевали мы бежали вечером в столовую на какой-то йогурт. Так вот он мне и говорит,мол беги через другой путь и посмотрим кто быстрей. Тут я рванул, а от-туда выбежала гиганская овчарка, благо она была на цепи,но я пересрался. Сам я был омежкой, но к моему удивлениб ко мне подкатила тян на 6/10 и предложила потанцевать,лол. В итоге я отказался, ибо стеснялся. До сих пор жалею. Уехал на 5 день и теперь перечетав кучу историй про мацанье сисек/писек мальчиков захотел опять туда, но не в тот лагерь в котором был. Сам пиздец надеюсь что друзья бы со мной поехали ведь знакомиться не могу.
Аноним 24/07/17 Пнд 17:51:03 #435 №157717802 
>>157717351
Ну так тянки и не моют как раз, вот мне и интересно, много вонючих обговнянных трусов вы надыбали?
Аноним 24/07/17 Пнд 17:51:56 #436 №157717836 
>>157685342
Ах ты пидор. Но история крайне забавная. Напугал, хоть? Как оправдывался?
Аноним 24/07/17 Пнд 17:53:23 #437 №157717905 
>>157690474
Джонни в треде, намбер 2
Аноним 24/07/17 Пнд 17:53:39 #438 №157717914 
>>157683327
Альберт Акчурин?
Аноним 24/07/17 Пнд 17:53:50 #439 №157717927 
>>157717802
Как раз они моют, а мальчишки грязнули как свиньи.
Аноним 24/07/17 Пнд 18:06:20 #440 №157718603 
Так как у меня аллергия на цветение деревьев вожатая постоянно давала мне всякие микстуры, хуюры, капли в нос. Днем и ночью. Как то раз ночью совсем хуево стало, решил не будить вожатую, (лекарства были у нее в тумбочке) я тихо прокрался к ней в коморку. Приняв всю хуйню сразу же там, у нее в коморке, я заметил что она спит без трусов. Сказать что я был в ахуе ничего не сказать. Было мне тогда 7 лет. Ей - приблизительно 25. Сейчас бы такого шанса не упустил. (Лагер КомпьютериЯ, Тверская область.)
Аноним 24/07/17 Пнд 18:20:30 #441 №157719310 
>>157683768
>у него было что-то с лицом.
Он им об асфальт ебнулся.
Аноним 24/07/17 Пнд 18:34:36 #442 №157720027 
А есть архивач прошлых тредов?
Аноним 24/07/17 Пнд 18:39:40 #443 №157720285 
>>157684475
Примерно также делал в одном из лагерей. Для того, чтобы казаться одной из тянок круче, а то нам обоим было по 14, и как-то некошерно ей было встречаться с ровесником. Ну я и сказал, что мне 15. С ней же девственность и потерял буквально через пару месяцев по приезду домой. А потом в течение 10 лет встречались иногда, чтобы поебаться. Даже когда она замуж вышла, я пару раз её пердолил на лестничной клетке.
Аноним 24/07/17 Пнд 19:09:11 #444 №157722014 
>>157711924
Ну хз, был в Алых Парусах наверное в году 2004-5, заставил одного лоха из комнаты дрочить и сосать мне и с его сестрой танцевал. Хз вроде бы его особо не травили
Аноним 24/07/17 Пнд 19:11:45 #445 №157722166 
В треде есть онлайн?
Могу запилит истории про это>>157722014 ну и ещё пара подобных историй
Аноним 24/07/17 Пнд 19:32:38 #446 №157723404 
Это не история, а атк момент. Помню один пацан тралировал другого, а потом еёбнул его подзатыльником, заспеялся и стал убежать, а этот другой взял вилку со своей тумбочки и так со всей ярости заспустил что она так сильно воткнулась в косяк двери, что я её не спервой попытки выдернул. И попал где-то на уровне шеи убегателя. Если б десять сантиметров правее...
Аноним 24/07/17 Пнд 19:34:38 #447 №157723500 
>>157723404
Сука, да этож Звездный Десант
Аноним 24/07/17 Пнд 19:37:31 #448 №157723666 
>>157723500
Не смотрел, что там было?
Аноним 24/07/17 Пнд 19:39:18 #449 №157723788 
>>157723666
Попали на десять сантиметров точнее.
Аноним 24/07/17 Пнд 19:39:39 #450 №157723807 
>>157723788
Вилкой?
Аноним 24/07/17 Пнд 19:43:37 #451 №157724033 
>>157723807
Аналогичным по реальной опасности предметом.
Аноним 24/07/17 Пнд 19:54:50 #452 №157724639 
Хочу поехать следующим летом, будет 15. Сычеват, но базарить умею, при тян не краснею, в снах лапал. Какие подводные?
Аноним 24/07/17 Пнд 20:05:43 #453 №157725216 
>>157724639
То есть, сейчас тебе 14? Сука, мразь, съеби с двощей, надеюсь, ты сдохнешь в страшных мучениях, а в лагере тебя затравят и пустят по кругу.
Аноним OP 24/07/17 Пнд 20:06:17 #454 №157725256 
>>157725216
Я оп.
Аноним 24/07/17 Пнд 20:08:11 #455 №157725360 
>>157725256
И что с того? Типа ты достаточно умный уже, раз додумался шаблонный тред запилить?
Аноним 24/07/17 Пнд 20:18:48 #456 №157725991 
>>1576855548
> Когда мы сели в автобус, ко мне подсел какой-то мимокун. Мы с ним разговорились и, в итоге, скорешились. В итоге, этот кун практически во всех ситуациях меня вытаскивал вперед, помогал, защищал. Он показал мне, что значит быть лидером, ибо мы были командирами нашего отряда. Он был охуенен.
> Но суть в другом. Тогда, поцелуев и секса у нас не было
Sooka, а я подумал, что с куном. Блять, уж лучше бы действительно.
Аноним 24/07/17 Пнд 20:46:03 #457 №157727614 
>>157685554
Ох, похожая история была. Встретил в лагере очень милую тян, чуть ли не идеалом тогда посчитал, даже контактами обменялись. Общались пол года, но я был тупым пиздюком и порол всякую хуйню. Потом она поссорилась со своими друзьями или ебарем и удалила страницу в вк и поменяла симку. Я забил хуй, но потом начал жутко страдать. Искал сотни раз в вк, рандомтянам писал. В вк у неё стояла фейковая фамилия. Так что знаю только имя Вероника и дату рождения 07.01.
Аноним 24/07/17 Пнд 21:42:38 #458 №157731235 
чот тонет
Аноним 24/07/17 Пнд 21:43:15 #459 №157731270 
Кароч такой случай в Бригантине , после отбоя нам не хотели спать у нас был такой парень Одуван мы дождались пока он уснет и сделали ему Гитлера (один из нас засунул руку в трусы и провел пальцем у себя по жопу собрав на палец говно и провели ему над верхней губой),а еще был случай когда мы ночью играли в догонялки трусами из месячных и попали ему в лицо.
Привет ему
Аноним 24/07/17 Пнд 21:46:40 #460 №157731496 
>>157731270
>один из нас засунул руку в трусы и провел пальцем у себя по жопу собрав на палец говно и провели ему над верхней губой

сука содомиты
Аноним 24/07/17 Пнд 22:05:18 #461 №157732626 
>>157682803
> Как-то в лагере я обосрался
Дальше читал с большим интересом.
Аноним 24/07/17 Пнд 22:14:24 #462 №157733230 
>>157683068
> испугался пиздец что он мне ими по лицу наебнёт
Открытоа новоеая достижение фобия
Аноним 24/07/17 Пнд 22:17:27 #463 №157733428 
Будучи 4-х летним, нассал в штаны 2-х летней девочке.
Аноним 24/07/17 Пнд 22:18:17 #464 №157733481 
В лагере вёл себя как долбоёб. Чисто прикольно было выйти в одних труселях в центр хаты, взять что-то в рот, расставить ноги и трясти головой издавая высокий звук. Потом ещё товарищи всё это рассказали еот.
Аноним 24/07/17 Пнд 22:20:24 #465 №157733610 
>>157733428
Бля, я думал это стыдных историй тред... Идите нахуй
Аноним 24/07/17 Пнд 22:22:14 #466 №157733704 
>>157686583
Гимнасты не люди
мимо-бывший-юнга
Аноним 24/07/17 Пнд 22:23:24 #467 №157733769 
>>157685092
Тюмень?
Аноним 24/07/17 Пнд 22:25:48 #468 №157733916 
>>157686599
Зато президент.
Аноним 24/07/17 Пнд 22:36:44 #469 №157734632 
Почитал тред, обидно как-то стало. Везде вижу пасты с 11-го года, а то и раньше. Свежих историй почти не видно. Но даже паста всё ещё теплая и ламповая, напоминает о тех временах, когда сам бывал в таких местах. Анон, чаще езжай по лагерям, социализируйся блеать.
Аноним 24/07/17 Пнд 22:39:05 #470 №157734791 
4 года в лагерях был (детских).
1 раз. Пиздюк ничо не понимаю. Веселюсь от души. Ебашу пчел важатым в комнату. Выжигаю слово хуй лупой на обточенной коре сосны.
2 раз. Еду за этим же. Охуеваю от того, что попал в более старший корпус. Полуголые тни тискают меня и считают мелким долбоебом, а я и не против с учетом, что они не были против, что я тискаю их сисечки а только посмеивались.
3 раз. Еду отдыхать. Нахожу тянку. С тянкой прекращаю, потому как соседу по кровати нужнее. Встречаю первый раз в жизни живого педераста. Ржунимагу. А так нихуя интересного.
4 раз. Хуяримся со спортсменами отряд на отряд на поле. Получаем пизды и халявного бухла от спортсменов с формулировкой "ну видно что нормальные ребята не очканули теперь с нами будете тусить".
5 раз. Еду как старшой. Хожу за забор за сигами и коктельчиками в полторашках. Имею уважение. Барыжу так, что бухаю на халяву больше всех остальных.
6 раз. Прощальный. Ебу 3х тянок за смену. Ни одной после смены не видел. Танцевал с молодой важатой, мацая её за попчан.
А в подробностях не помню. Давно было же.
Аноним 24/07/17 Пнд 22:43:21 #471 №157735066 
Был я как то в лагере. Это была самая лучшая смена. Там я первый раз познакомился с тян. У меня была бандана ария, лол и рэперские турбы, отчего ребята из старших отрядов называли меня анархистом. Ах да, я ещё что то вроде брейкданса на вечерних дискотеках танцевал. Так вот, с этой тян (сколько не пытался найти её в вк, не разу не получалось, хотя знаю имя и город) я танцевал медленные танцы. Почти всю смену. И как то раз я её снова приглосил, но она мне отказала, хотела что то сказать, ноя оперативно ретировался. К слову сказать, кроме вечерних дискотек я с ней нигде не встречался и не разговаривал. Об этом она скорее всего и хотела сказать. После этого случая я скатился в гавно и с тех пор нормальных отношений у меня не было. Мечтаю сейчас снова побывать там.
Аноним 24/07/17 Пнд 22:44:57 #472 №157735174 
>>157731270
Бригантина?
Это где, не в Кем области?
Аноним 24/07/17 Пнд 22:45:52 #473 №157735238 
Был в спортивном лагере под Иваново где-то лет в 14 лет - сборы, тренировки, кросс, все дела. Меня поселили с двумя омежками и двумя распиздяями с претензией на альфу. И однажды один распиздяй сказал нам, что слышал, как второй дрочит в тихий час под простыней и решил его спалить. Ну пришел значит день Ч, он нам знак делает, что, мол, the show is begin. Подходит, срывает простыню, там действительно чувак лежит голый и гуся своего душит. Разоблачитель на радостях валится на спину на свою кровать и начинает дико ржать. Дрочун молча подходит к нему, не разжимая руки, САДИТСЯ НА НЕГО ВЕРХОМ ПРЯМО НА ШЕЮ и продолжает дрочить. Чувак в ахуе пытается его скинуть, но там же одно неверное движение и он уже лизнул бы яйцов. Барахтается, барахтается, а потом говорит: "ЕСЛИ ТЫ КОНЧИШЬ, Я ТЕБЯ УБЬЮ".
Аноним 24/07/17 Пнд 22:46:47 #474 №157735301 
Лет в 13 было дело. У нас физру и разные спортивные игры вел один великовозрастный педофил, который дико меня бесил. Он вечно пошловато подшучивал над девочками, все время называл их булочками, тыковками и тд. И вот на очередной дискотеке я набрался смелости подойти к вожатой и пригласить ее на медляк. Милая тян, лет 18, наверное, было. А она говорит, мол извини, но я хочу танцевать с Жорой(физрук), а этот сорокалетний мудак рядом крутился, ну он ее подхватил сразу, за жопу приобнял, подмигнул мне и начал танцевать. Ну мне обидно стало до того, что я схватил пластиковый стул и начал им пиздить Жору что есть силы, а когда он вырвал стул, расплакался. Было поздно уже и меня просто отправили в корпус, чуть позжу знакомый вернулся с дискотеки и начал подъебывать, что я плакса и влюбился ну я и его отпиздил, только уже посильнее и кулаками. Ну на следующий день мамке позвонили, а еще через день я отправился домой, такие дела.
Аноним 24/07/17 Пнд 22:49:20 #475 №157735479 
>>157735301
А дальше что?
Аноним 24/07/17 Пнд 22:51:52 #476 №157735656 
>>157735479
Поехал потом к бабке.
Аноним 24/07/17 Пнд 22:54:32 #477 №157735845 
Был у нас в отряде один фрик( он был на 2 года младше нас,но из-за распиздяйста вожатых попал к нам в отряд и там и остался до конца смены). Он был совсем всратым и подвергся жесткой травле после того как подрочил при всех. После этого инцедента он куда-то пропал, вожатым было дико похуй, они только на обеде обмолвились, мол "где Фрикнейм?".
Тут стоит отступить от темы, и сказать,что я выебал одну тян у себя на кровати, когда наш блок был полностью пуст(все ушли на соревнования по волейболу). Мы подперли дверь кроватью на всякий случай, а дальше я сбросил листву с ней. Процесс совокупления получился довольно-таки приятным, я вопреки своей боязни кончил не быстро, а часа через полтора и то по своей воле,когда понял,что дико устал. Уже потом я понял, что у меня слабая чувствительность и поэтому я почти нихуя не чувствую.
Продолжим.Только к вечеру, когда подняли администрацию лагеря все начали его искать. Мы не спалили вожатым насчет его травли, но понимали,что он мог выпилиться из-за этой хуйни. Но вот как-то сидя с другой в моей комнате, у меня под мою кровать забился тапок, я нагнулся за ним, а там,блять, лежит и смотрим на меня с выпученными глазами тот всратый фрик. Сначала мы с другом чуть не обоссались со смеху, потом все же достали его, и он поведал нам свою историю. Оказывается он залез под мою кровать ещё утром,что бы никого не видеть(из-за травли). Потом после обеда пришли мы с моей тней, начали там ебаться, и в итоге из-за наших горцеваний этого пидараса придавило под кроватью, он что-то хрипел под кроватью, но мы его не слышали, из-за криков тни. Кароч он был в 20см от секса,но не участвовал в нем. В итоге его отвели к врачу, оказалось,что у него какая-то психологическая травма была(ещё бы), он обоссался и пускал слюни. Всю оставшуюся смену он ходил как привидение.
Аноним 24/07/17 Пнд 22:59:14 #478 №157736151 
>>157683768
>во время драки он, думая, что драка закончилась
Лол. Так вообще в любой момент после драки говорить можно
Аноним 24/07/17 Пнд 22:59:33 #479 №157736177 
Был в лагере в 13 лет, к слову в 13 я выглядел на 22, 190 см рост, волосат, подкачан, и слегка небрит, думаю вы понимаете, чем это все закончилось
Аноним 24/07/17 Пнд 23:00:55 #480 №157736257 
>>157736177
Подожгли волосы?
Аноним 24/07/17 Пнд 23:04:46 #481 №157736497 
С пацанами в комнате сидим. Один ноет и просит другого дать квасу попить. А тот не даёт. Потом в комнату заходит тренер. А в этот момент пацана дастало, что другой ноет и он крикнул ПОЙДИ И КУПИ КВАСА И ПУКНИ ТУДА ДЛЯ БРОЖЕНИЯ. Тренер ничего не сказал, а пока тот был в комнате все с трудом сдерживали смех
Аноним 24/07/17 Пнд 23:05:02 #482 №157736517 
В отряде омежкой не был,впрочем как и альфачом,скорее дельтачем.В комнате нас было четверо,и как-то раз,начали происходить странные вещи.У каждого пропадала нямка и небольшие деньги.Поначалу это скидывали на забывчивость,но потом было ясно,что крыса среди нас,т.к. мы начали закрывать дверь на замок.Однажды мы шли на ужин.Приодевшись теплее,вместе с одним почаном с комнаты мы пошли к стоовой.Когда нас догнал второй юзернейм,я спосил,где третий.Сказали,что не может найти блотную футболку.Мне всё стало ясно,но хотел в этом убедится наверняка,поэтому я подкрался к дверной щели,тут-то я узрел,как тот,кого мы называли товарищем,шарился по нашим нычкам.Тут же устремившись к анонам,я всё им рассказал.Они сильно возмутились,и мы решили завтра устроить анальную кару жесткий розыгрыш.Всё было спланировано на тихий час.
На следующий день,развешивая вместе с отрядом,возле нашего корпуса,постиранные вещи,я придумал угарный план.
Прибежав к юзернеймам,я начал рассказывать.Была идея такова - купить две бутылки лимонада,одну из них опустошить и наполнить мочей,спрятать за кровать (вожатые плохо относились к газировкам и чипсам,поэтому делали нерегулярные шмоны)а потом выпив перед ним настоящего лимонада,спрятать за кровать и предожить вор-куну попить тоже,мол всем дал и ты не исключение,достав уже другую бутылку.Все согласились и побежали в магаз.Когда мы собрались в одной комнате,начали воплощать план в реальность.Всё шло по маслу и тот момент,когда я протянул ему бутылку,на нём мелькнула тень сомнения.Я уж подума,что плану конец,но он взял,сделал пару глотков золотой водицы И СКРИВИВ РОЖУ,ВЫКИНУЛ БУТЫЛКУ В ОКНО,КОТОРАЯ С ГРОХОТОМ НА ЧТО-ТО УПАЛА,ПОБЕЖАЛ БЛЕВАТЬ,А МЫ,СЛОВНО В ЭПИЛИПТИЧЕСКОМ ПРИПАДКЕ БИЛИСЬ В СМЕХЕ,КАК НАРКОМАНЫ ПОД ЦЭО ДВА,НО ТАК,КАК НИКОГДА,ЕБАТЬ, НЕ РЖАЛИ,КАК ДАУНЫ-ДОЛБОЁБЫ,НАХУЙ.Но тут в комнату зашел местный альфач,и копнув моего друга в ебало,кинул пожелтевшую футболку.Он говорил громко и чётко : "Если до вечера вы не принесёте н-ную сумму денег на новую футболку,то на вас всех завтра не будет живого места!".Он ушел,а мы поняли,каким боком,нам это вылезло.Когда любител ссанья пришел обратно,мы на него наехали,мол,гони бабло обратно.Он испуганно полез по свой кошелёк и вынул некоторую сумму."А теперь,блять,компенсацию гони",сказал сокамерник сокомнатник и въебав ему в живот,взял ещё денег.
Короч с тех пор всё более-менн уладилось
Алсо,потом слышал,что у любителя уринотерапии появились какие-то проблемы с психикой,мол замкнутфм дохуя стал и хиккой.Благо,я жил на другом конце города.Такие дела
Аноним 24/07/17 Пнд 23:19:52 #483 №157737600 
Был в лагерях каждый год с первого класса - и так до окончания школы. Почти всегда умудрялся находить общий язык с ребятами, потому что в лагере никто не знает, что ты омега. Старался социоблядствовать, что, собственно, более-менее успешно получалось.
Особо интересных стори не припомню. Так, всякая хуйня вспоминается. В один из годов в моей комнате был до безобразия борзый пацан, вечно лез драться, толкал и всячески задевал нас. Однажды ночью я проснулся от жуткого зуда в области очка (гигиена тогда в хуй не ставилась) и понял, что срочно надо идти подмыться. Но так как было жутко впадлу, я просто полез в тумбочку этого задиры, достал его зубную щётку и хорошенько продрал свой анус. Блаженство было высшего уровня. Щетка в свою очередь приобрела отвратный запах и покрылась коричневатым налетом.
Наутро же после утренних процедур этого господина никто не видел - ни на завтраке, ни на море, ни на обеде. Позже он появился все-таки, но жутко бледный, и, как объяснял нам, он чем-то отравился. Его направили в корпус для больных (изолятор), все списали на солнечный удар. Что было дальше - не помню уже.
Аноним 24/07/17 Пнд 23:32:45 #484 №157738559 
>>157736257
На лобке.
Как же там воняло.
Аноним 25/07/17 Втр 00:00:09 #485 №157740441 
Спасибо всем за кулстори. Вожатый-кун, с тебя тред в сентябре.
Аноним 25/07/17 Втр 00:46:17 #486 №157743362 
>>157685860
Двачую, хорошие истории.
Аноним 25/07/17 Втр 00:50:23 #487 №157743570 
>>157743362
А я Путин. Верь мне сука.
Аноним 25/07/17 Втр 01:06:21 #488 №157744450 
>>157686126
Где кстати рут с Семой?
Аноним 25/07/17 Втр 01:08:25 #489 №157744572 
>>157744450
> рут с Семой
Го лучше пак с Леликом.
Аноним 25/07/17 Втр 01:49:02 #490 №157746773 
>>157744572
Товарищ цоператор, ваши данные и так лежат в столе у майора. Не надо усугублять ситуацию.
Аноним 25/07/17 Втр 01:54:45 #491 №157747056 
>>157746773
Уныло пошутил. Незачет.
Аноним 25/07/17 Втр 02:15:31 #492 №157747934 
>>157710912
>>157712323
Это Кирицы? Где-то под Рязанью? Если так, там оверлампа!!11
Аноним 25/07/17 Втр 02:25:41 #493 №157748301 
>>157747934
Это Грозный. Извинись, русня.
Аноним 25/07/17 Втр 02:41:05 #494 №157748785 
>>157736517
ЯННП. Откуда появился альфач с пожелтевшей футболкой и почему посадил вас на пенёк?
Аноним 25/07/17 Втр 02:42:56 #495 №157748846 
>>157747934
Да, это Кирицы. Там еще золушку советскую снимали
Аноним 25/07/17 Втр 02:43:13 #496 №157748858 
>>157748785
> посадил вас на
М-м-м, уже сажусь.
Аноним 25/07/17 Втр 02:43:40 #497 №157748870 
>>157748301
Хуйца сосни, гнида черножопая.
Аноним 25/07/17 Втр 02:47:31 #498 №157748998 
>>157748870
Я ващпет бледная либераха. Но тебе видней, Марцинбаум.
Аноним 25/07/17 Втр 02:49:14 #499 №157749044 
>>157748846
Я провел там полгода в детстве. Но лежал там как в больнице. Там просто неистово охуенно! Я был совсем мелким. Года 4, наверное, но отлично помню локации. Смотрю, там все отреставрировали, раньше тлен присутствовал. Не только на территории санатория были олдовые строения. Неподалеку в лесу были какие-то сторожевые башни, огромные ворота чуть ли не 13 века и т.п. Помню эту красиво-криповую атмосферу. М-м-м-м-м. Алсо, когда ты там был, больничные дети там были? Те, кто на постоянке там? Как вы с ними взаимодействовали?
Аноним 25/07/17 Втр 02:50:41 #500 №157749110 
>>157683215
Анеме пересмотрел
Аноним 25/07/17 Втр 02:57:11 #501 №157749304 
>>157749044
> отлично помню локации
Сталкер, ты давно устарел. Вынь пробку из жопы. Там зарыт сундук. В сундуке утка. В утке заяц. В зайце Джон Сина. В Сине яйцо. В яйце игла. В игле Цой. В Цое Ким. В Киме Ракета. В ракете Трамп. В Трампе смерть. В смерти Россия хороша. Ей идет.
Аноним 25/07/17 Втр 02:59:43 #502 №157749384 
>>157708036
Проиграл
Аноним 25/07/17 Втр 03:33:16 #503 №157750265 
Помню, в 3 классе ходил я на дзюдо. И вот в начале лета нам тренер предложил поехать в спортивный лагерь.
Ехали туда ребята из разных секций борьбы, у меня в отряде дзюдоистов я был самый младший.
Так вот, где-то в середине смены мы пошли в поход в лес на два дня. Купались в озере, убивали змей, сидели у костра.
В итоге, через 2 дня мы пошли обратно на территорию лагеря. Придя, нас всех начало штырить - от того, что мы долго смотрели на костер, он стал мерещится нас везде.
один парень даже пытался тапочком затушить его на кровати, лол
Я, уставший от подобных упорошек лег заснуть. В итоге, когда я проснулся, я понял, что потерпел огромное фиаско - я обоссался.
Парни из моей комнаты поняли, сказали что с кем не бывает.
Мою ссанину тогда пришлось убирать одному старшему парню, я его не знал, но это и к лучшему.
Через день, я уже слышал, как люди из других комнат обсуждали, что кто-то налил воды мне в кровать.
Спасибо тем парням из моего отряда, что поняли и защитили меня.
Аноним 25/07/17 Втр 03:39:01 #504 №157750400 

>>157750265
Олдест паст.
Аноним 25/07/17 Втр 03:44:52 #505 №157750545 
Я в прошлом году в лагере работал. На второй смене обратил внимание, что из комнаты девок воняет хуйней из туалета. Ну пожаловался админу, чет поглядели, вроде и прошёл запах. А отряд старший был 14-16. А девки в этой комнате пиздец еьнутые были. Через пару дней опять запах, как будто не смывают толкан или как залупой немытой пахнет. Короче говоря, когда моя тян, которая со мной вожатила разбирала белье постельное одной из этих тян, так она учуяла дикий запах ссанья. Одна девка просто ссалась по ночам, а запах пропадал когда меняли бельё.
А на первой смене были сэдбои, с которыми я иногда и сам рофлил, в частности с ватного чувака с погонялом Атаман.
Аноним 25/07/17 Втр 03:47:00 #506 №157750591 
>>157695197
Тред умер , но все равно отпишу
Был я в лагере еще пиздюком. Мы , большой компанией , пошли в заброшенный медпункт вызывать пиковую даму. Вызываем , никто не приходит . Компания съебала , остались только я и мой знакомый. Компания нас решила закрыть в толчке. Стоим , курим , и тут - шаги. Шаги такого увесистого взрослого человека. Ух как мы пересрали тогда. Заорали так как только могли. С улицы уже доносился бег двоих наших друзей. Прибегают и начинают разбирать барикаду у двери. Спрашивают - Что за хуйня . Тогда я потерял дар речи. Товарищ все им истолковал. Они лишь посмеялись . Я еще наверно час не говорил вообще.
Аноним 25/07/17 Втр 03:51:05 #507 №157750704 
>>157690225
Так альфач-то АМЕРИКОС.
Аноним 25/07/17 Втр 04:04:48 #508 №157751024 
Жыви. Я скозал чтоб был жыв.
Аноним 25/07/17 Втр 04:16:32 #509 №157751258 
>>157750591
Шаги-то прямо в толчке, в котором вас заперли штоле? Даму там же вызывали?
Аноним 25/07/17 Втр 04:36:22 #510 №157751678 
Был в лагере пару лет назад, к слову мне тогда было лет 11-12. Вёл себя как ебанутый, пиздился со всратыми тянками, у которых рост был в полтора раза выше чем у меня (выглядели как в атаке титанов наши битвы), но перейдём к самому интересному.
Меня поселили в комнату, где в итоге разместился, кроме меня, мой друг, с которым я приехал, и 2 ебанутых омег (даже больше ебанутых чем я). И вот однажды ночью один из этих долбоебов Максим решил нам всем показать свой шов на яйцах, лол. У него на трусах спереди была дырка, куда он просовывал свои яйца, и затем ими тряс над нашими кроватями. В целом чувак был нормальный, но со своими заебами.
Второй же чел (не помню как его звали) был, таким, задротом, чтоли - в очках и всегда с книжкой. Со второго дня он начал качаться на кровати. На 5 или 6 день он попытался сбежать, но его у ворот поймали. Уверен что он тоже сидит здесь, передаю привет

ряяя поколение кек съеби с двачей ряяя
Аноним 25/07/17 Втр 05:23:28 #511 №157752521 
Да ну, лагери такая хуета унылая. Был 4 или 5 раз. Помню что был жирным пиздюком и на каждой дискотеке приглашал на медленный танец разных тянок, они потом меня хейтили.
Потом как-то меня поселили в комнату с двумя пидорами-спермотоксикозниками, хотя я и сам был спермотоксикозником. Мы все вместе дрочили, а эти двое ночью сосали друг у друга, что я спалил, но им и никому другому не рассказал.
В последней подружился с очень крутым чуваком, мы постоянно страдали всякой хуйней, хуярили дезодорант, один раз по приколу изрезали себе руки и все считали нас психами и суицидниками. Ещё вместе подкатывали к тянам, и одна из них, которая мне нравилась, оставила ему в предпоследний день что-то типа любовного послания, а он её послал нахуй чтобы не огорчать меня. А на последний день мы бухали с селюками и несколькими альфачами. Вот все интересные воспоминания. Все остальное - аттракцион детской и подростковой мразотности и испорченности, который мне помог только выработать отвращение к людям. А, и ещё во время первой своей поездки я подхватил что-то типа дизентерии и жидко обсерался где попало, но не сильно беспокоился по этому поводу. Один раз дико обосрал стены в туалете, что на следующий день обсуждалось на линейке, но меня не спалили. ох, господи, какая же хуета эти лагери.
Аноним 25/07/17 Втр 05:51:33 #512 №157752869 
>>157709647
Нет, директор сам дал добро на это
в жеппу нас никто не ебал
Аноним 25/07/17 Втр 06:02:48 #513 №157752976 
Well+my+daddy+taught+me+a+thing+too+like+how+801d53bbdc391c[...].jpg
>>157735238
Мммм...
Аноним 25/07/17 Втр 06:35:01 #514 №157753475 
>>157751258
Представь себе 3 комнаты. 1 что то на подобие прихожей , 2 приемная , 3 склад. Так мы вызывали на складе. А толкан в прихожей
Аноним 25/07/17 Втр 06:36:09 #515 №157753498 
>>157753475
И шаги перемещались медленно , из приемной в прихожую
Аноним 25/07/17 Втр 07:58:14 #516 №157755133 
>>157690225
И свежая простыня на обдристаном матрасе. Или у них в лагере простыни из клеёнки были, как у умственно отсталых? Это неудивительно.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения