Сохранен 111
https://2ch.hk/psy/res/816283.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Топ10 сепараций вент ронг

 Аноним 19/08/17 Суб 13:40:15 #1 №816283 
10 Color Study 02.jpg
Итак. Наслушался умных записей БУРХАЕВА, съебал от родителей.
Пропущу историю отчаянного превозмогания с трудоустройством и поисками жилья, агонии на говноработе типикал бесполезная корзинка без умений, ВКАТИЛСЯ. И... всё пошло неправильно. Свободного времени стало в 2 раза меньше, энергии вообще не остаётся. Собственно, съебывал чтобы вырваться из зоны комфорта и организовать остаток времени на обучение - хочу осилить погромирование как работку и хуйдожку как хобби, сам постоянно дропаю. В итоге застрял в рутине.
Свободное время организовать вообще невозможно. Прихожу настолько усталый, что часто и за пеку не сажусь - поел и лежу\слушаю музыку, иногда только кинчик\игори, когда скука пересиливает лень.
Были периоды подъема, когда ПРИСТУПАЛ, но быстро возвращался обратно в состояние овоща через 1-2 недели или того быстрее. Порой удавалось вытащить себя гулять. Будучи безработным корольком, любит похаживать в утреннее время с музычкой, особенно после бессонной ночи приятно - сейчас от этого никакой радости не ощущаю.
Вообще, я раньше думал, что у меня эти ваши депрессии и апатии, но теперь у меня настоящая апатия. Например, сегодня я проснулся в 9 утра и до полудня просто лежал, пока голод не потащил к холодильнику. Практически невозможно идти делать то, что не критически необходимо. Раньше я всегда держал свою комнату в порядке, первые пару месяцев ещё старался, но сейчас и квартира, и посуда, копятся в грязи и воняют.
Наладил РАБочий режим сна (раньше жил ночами\не спал по дню-двум), первые два месяца занимался с купленными гантелями, и растяжками, ем нормально (гречка, творог, курица, рис, да овощи в основном, пока умудрился не скатиться на дошики, готовлю раз дважды в полторы недели).
Причина, наверно, в абсолютно изнуряющей работе - звонилка-продавалка, где тебя за человека не считают и лишь дрочат по бесконечно завышаемому плану. Но это лучшее по зп, куда я смог пролезть за долгое время трудоустройства, а делить личное пространство с обрыганами я не собираюсь.
Организовывать отдых - это вообще мимо. Единственное желание, что осталось - не покидать без лишней нужды свой бункер. Ничего особо не хочется, да и денег после съема, еды, транспорта, и прочего остаётся 0-2к.
Я считал куда сколько времени трачу - свободного от всей рутины у меня остаётся 4ч по будням, 12,5ч по выходным. Но, повторюсь, нету абсолютно никакой воли делать хоть что-нибудь, это просто невозможно.
Из лекарств в начале пропил курсом фенибут, сейчас допил флуоксетин, отмена чувствуется.
И, в принципе, оставлять как есть я наверно могу и даже всю жизнь так прожить, наверно. А это значит, что это лишь новая, отвратительная зона комфорта. И отсюда дальше уже не съебать.
В принципе, не знаю, что хочу от треда, выделить ошибки и извлечь опыт тут не удастся, видимо я субъективно не осиливаю. Да и глупо бежать в другую квартиру, в принципе. Всё равно остаёшься собой.
sageАноним 19/08/17 Суб 13:51:29 #2 №816285 
>>816283 (OP)
>слушает бурхаева
Очевидно, проблема в том, что ты идиот, а не в сепарации.
Аноним 19/08/17 Суб 14:30:59 #3 №816293 
>>816283 (OP)
Я тоже задумываюсь о СЕПАРАЦИИ, но испытываю серьезные сомнения. Во первых, придется спускать всю з/п на хавчик, хату. Более того, придется проёбывать уйму времени на то, что делает мамка - готовка, уборка, стирки и т.д. Итого все свободное от рабстваоты время придется тратить на заботы по дому. Стоит ли так рвать жопу ради САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ? Этот вопрос меня будоражит.
Аноним 19/08/17 Суб 14:55:08 #4 №816303 
>>816283 (OP)
>денег после съема, еды, транспорта, и прочего остаётся 0-2к.
>Я считал куда сколько времени трачу - свободного от всей рутины у меня остаётся 4ч по будням, 12,5ч по выходным


Я так жил 11 лет. У меня оставалось ещё меньше свободного времени и практически ноль денег. Иногда спасало то, что ездил в выхоной к родителям и набирал еды на неделю. Тогда мог по вечерам побухать. Завёл бабу - так она села на шею и закончила все мои накопления на чёрный день.

Короче, тут суть в том, что желание жить и мотивация шевелиться от 2сепарации" не появляются. Ты остаёшься такой же, просто разъединение с родителями даёт тебе кратковременный шанс, чтобы нечто проделать. Проработаться там (только Бурзаева не слушай, он - вор и ворует свои психотехники со всего мира подряд, из-за чего у него в его "учении" каша). А дальше ты опять втянешься в привычные для себя рамки и ресурс, вызванный новизной, закончится.

Переезд обратно тоже, кстати, даст ресурс на время, а потом опять втянешься в рамки. Человек везде будет ложиться на свою колею и если в ней нет мотивации, она ниоткуда не появится.

Я джва года предлагаю анонам писать кракий ФАК, но никто так и не собрался. Одна из причин - никто на самом деле не знает, откуда взять мотивацию. Очень уныло копипастят штампы и банальности из глянцевых журналов, которые не работают.
Аноним 19/08/17 Суб 15:05:48 #5 №816307 
>>816303
Так что, сепарация нинужна, или в чем твой мессадж?
Аноним 19/08/17 Суб 16:04:50 #6 №816330 
>>816307
Всё нужно, все методы, которые нравятся, хороши, только у тебя есть очень мало времени, чтобы это всё сработало. Иначе ты входиш в привычную колею и надо опят пробовать что-то новое из всего. Суть в очень небольшом моменте, пригодном для изменений и проработок.
Аноним 19/08/17 Суб 16:12:32 #7 №816334 
Я Бурхаева не смотрел, и не знаю, считается ли проживание в общежитии, когда ты учишься в другом городе, сепарацией, но.
Как мне кажется, проблемы текут из того, что вы воспринимаете это как волшебную таблетку, после которой, якобы, все становится заебись.
Однако, это скорее возможность сделать все заебись.
Это и выбивание из привычного ритма, это воспитание в себе привычек готовить/стирать/убирать, потому что это мамка больше не сделает, это необходимость обеспечивать себя экономически, откуда вытекает финансовая независимость и опыт распоряжения своими финансами, это опыт организации времени, чтобы успевать все задуманное, это необходимость учиться как впахивать, так и отдыхать. Сепарацией ты ставишь себя в проблемное положение, требующее от тебя кучи навыков самостоятельности, самодостаточности, самоорганизации. Чтобы эти требования покрыть у тебя и развиваются эти навыки.
Однако, можно найти золотую середину, где ты забиваешь на проблемы и не развиваешься, хотя и находишься далеко от мамки.
Короче, решение проблем (и процесс, и результат) - это развитие, а их избегание, вхождение в рутину, забивание на них - путь вникуда, обратно.
Сепарация дает больше свободы действий и предъявляет больше требований, но это уже тебе решать, будешь ли ты пользоваться (и как именно) шансом или нет.
Аноним 19/08/17 Суб 18:28:15 #8 №816377 
>>816283 (OP)
Сепарация - это кратчайший путь в петлю для сыча. Сепарация должна быть занесена в начало списка самых вредных советов на /psy/.
Вот большинство здешней фауны кукарекают за съезд от мамки. Вы хоть понимаете, что вы будете наедине самим с собой целыми днями гореть в своём персональном аду? Естественно без родительского надзора вы забухаете, начнёте торчать как хуй знает кто, скорее всего попадёте в тюрягу и обязательно рано или поздно полезете в петлю. Вас даже некому будет из неё вытаскивать. Меня в 25 лет еле откачали, когда я нажрался каких то колёс, тоже всё мамка спровадила меня на вторую квартиру, дескать взрослый, а всё с мамкой живёшь, пора своей жизнью жить. Пожил блять, что прочно прописался в пнд. Хотя до сепарации никогда такой жести со мной не творилось, было хуёво конечно, особенно в осенне-зимний период. Но когда я пожил несколько месяцев совершенно один - я увидел ад наяву, это было как будто весь пиздец из далёких недр моей голову попёр наружу и заполнил собой всю квартиру. А перед тем как нажраться таблеток, я как сейчас помню одну ясную и четкую мысль - у меня нет ни малейших причин доживать до завтрашнего дня, а ещё хотелось кого-нибудь захуярить очень сильно. Сейчас 32 и живу с мамкой.
Аноним 19/08/17 Суб 18:37:00 #9 №816385 
>>816377
Ты биомусор просто, на всех не проецируй.
Аноним 19/08/17 Суб 18:40:09 #10 №816388 
>>816385
Школоуёбище, вякнул бы те мне это лично - не дождался бы приезда скорой с ножом в исполосованном пузе. Мне то похуй, дальше дурки не отправят.
Аноним 19/08/17 Суб 18:47:18 #11 №816392 
>>816377
Ну так это лично твоя проблема, что ты нашел решение в виде бухла, наркоты и петли. Есть много путей, решение всегда остается за тобой.
Аноним 19/08/17 Суб 18:50:10 #12 №816395 
>>816392
>решение
Иди нахуй со своими решениями, я недееспособен.
Аноним 19/08/17 Суб 19:01:25 #13 №816399 
>>816395
Лол, то есть инвалид на коляске говорит не кататься на велосипеде, потому что там надо педали крутить? Отличный совет.
Аноним 19/08/17 Суб 19:06:32 #14 №816402 
>>816399
Все твои решения заканчиваются в итоге как правило какой-нибудь ёбаной натахой, которая высрет выблядка-дауна. А ты будешь смотреть на всю эту парашу и слюни от счастья пускать как ёбаный дебил блять.
Аноним 19/08/17 Суб 19:41:53 #15 №816432 
>>816402
>Все твои решения заканчиваются в итоге как правило какой-нибудь ёбаной натахой, которая высрет выблядка-дауна. А ты будешь смотреть на всю эту парашу и слюни от счастья пускать как ёбаный дебил блять.
Че тебя дебила слушать, у тебя и справка есть)))
Аноним 20/08/17 Вск 01:32:33 #16 №816512 
>>816388
Манек, а потом ты просыпаешь в собственном дерьме и поту и вспоминаешь, что забыл закинуться галкой на ночь.
Аноним 20/08/17 Вск 17:23:11 #17 №816625 
>>816283 (OP)
Лвл?
Аноним 20/08/17 Вск 17:48:22 #18 №816636 
>>816377
Фига спровадила на квартиру. Вот снимать за 18к это спровадила. Странный ты чел, видать нравится тебе загоняться. Жизнь не малина, но жить можно практически без хуйни. Не верю, что нет никакого решения этого ада или тебе просто невыгодно его искать, так как связи сформировались неверно, мотивация прописана ошибочно, сама программа баганула, что тебе не встать на нужный мотиватор. Неясно какую ложь тебе показывает твой разум, тут только брать волю в кулак, стискивать зубы и пытаться сломать всю ошибочную систему любым способом ради банальной надежды проснуться однажды совсем в другой атмосфере и реальности.
Аноним 20/08/17 Вск 19:37:35 #19 №816653 
>>816636
Во первых - мне 30 с хвостиком при совершенно неясных перспективах, да не то что неясных, а как показывает практика, очень даже мрачных перспективах. Меня уже очень мало что радует вообще, а раздражает как раз большинство того, что творится вокруг. А усиление пиздеца у меня начинается каждый год во второй половине октября где то - по вечерам вообще охота угандошить первого встречного или вздёрнуться, а заканчивается это всё во второй половине февраля. Я на этой почве уже и по 213 привлекался, сунул ствол в рожу одному хую, доебавшему меня своими претензиями, он побежал в мусарню впереди своих порток, но доказухи не хватило.
Во вторых - я ещё с дошкольного возраста жуткий социопат (не социофоб), я не люблю людей в принципе. Общаться я с ними могу сугубо и только по делу, не более того.
>стискивать зубы и пытаться сломать всю ошибочную систему любым способом ради банальной надежды
Манялозунги для восторженного быдла прямиком со стеночек вкудахтов, не имеющие ничего общего с реальностью. У меня уже давным давно иммунитет на подобную сказочную парашу.
Аноним 20/08/17 Вск 19:59:22 #20 №816658 
>>816653
А что тогда делать, жить и страдать? Я сам не уверен нахера вся эта вакханалия, почему просто не вздернуться. Иногда так и хочется. Но лениво, как бы все не заебало, просто взять и убиться как-то не выходит. Тогда полежу пластом недельку-другую и делаю то, что в пределах видимости. То есть разгребать дерьмо, налаживать ситуации, решать проблемы. И они решаются, становится ощутимо лучше, вот уже и не так дерьмово все вокруг. 30 не 30 похуй, пока живой, тело не сдохло и хочет жрать да жить по-человечески. Для меня возраст уже вообще что-то абстрактное, наверно перевалило за такую черту, когда похуй. Что дает та молодость? Хуйня одна была, ничего хорошего не вспомнить. Жизнь для меня как как любая игра в жанре квест. Там есть активные объекты, на остальное не нажать, дороги только те, которые создал разработчик. И пока нужное действие не сделаешь, так и будешь ходить кругами. Может заебет и сделаю альфчетыре, но пока как-то всплывалось из дерьма.
А надежды есть сказочные, что все само наладится, а есть реальная, когда надеешься, что ты совершишь что-то с благоприятным исходом, который является возможным.
Аноним 20/08/17 Вск 20:07:27 #21 №816660 
>>816303
>Одна из причин - никто на самом деле не знает, откуда взять мотивацию.

Потому что очевидно, что мотивация это сказочный бред, а во всех вопросах изменения жизни работает только систематический подход и дисциплина.
Аноним 20/08/17 Вск 20:10:35 #22 №816661 
>>816653
>Во вторых - я ещё с дошкольного возраста жуткий социопат (не социофоб), я не люблю людей в принципе.
Нет, ты просто долбоёб-шизоид.
Аноним 20/08/17 Вск 20:21:15 #23 №816663 
>>816658
>Что дает та молодость? Хуйня одна была, ничего хорошего не вспомнить.
Я активно лазал по разного рода свалкам да заброшкам.
Аноним 20/08/17 Вск 20:22:37 #24 №816664 
>>816661
Охуенно было бы, если бы такой залётный петух, как ты попался бы на нож такому же долбоёбу-шизоиду.
Аноним 20/08/17 Вск 21:12:56 #25 №816672 
>>816664
>Охуенно было бы, если бы такой залётный петух, как ты попался бы на нож такому же долбоёбу-шизоиду.

Обычное чмо-фантазёр с дешёвыми попытками к вниманиеблядству. Что-то на уровне школьников с пластмассовыми ножами в зубах и агрессивными статусами.
Аноним 20/08/17 Вск 21:14:09 #26 №816673 
>>816672
посмотрите какой я отбитый и антисоциальный.
Аноним 20/08/17 Вск 22:14:29 #27 №816681 
>>816672
Не обязательно тебя, рандомного сосачерского петуха, именно я должен подрезать. Вокруг и без меня много отбитых, которые готовы заземлить за один лишь кривой взгляд.
Аноним 27/08/17 Вск 04:10:10 #28 №818356 
>>816388
Лол, ты рили биомусор. Не обобщай свои психические проблемы на всех, дегенерат.
Аноним 27/08/17 Вск 04:17:49 #29 №818357 
>>816664
Поехавший шизик кичится своей ебанутостью. Пиздец ты даун, блядь. Представляю себе задроченную омежку, считающую себя берсерком, которого все боятся и гордящуюся своей ебанутостью, как редкой и опасной чертой личности. Ты наверно еще всем рассказываешь о своих проблемах, считая что создаешь образ загадочного психопата?
Аноним 02/09/17 Суб 17:34:12 #30 №820494 
201605231617v1std3ru983b1463994975983bc2ee815ae0d9886cb6213[...].jpeg
Давно заметил эту странную тенденцию, что почему-то психическое здоровье определяется встроенностью человека в систему капиталистических отношений.
То есть если ты убиваешь свою жизнь на какую-нибудь мусорную работу, оплачиваешь коммуналку, покупаешь себе жрат, не оставляешь себе времени на лишние мысли - всё, ты здоровый человек, всё как у всех, неврозы тут же сами излечиваются, только держаться успевай. А если ты не работаешь, единолично распоряжаемся своим временем, не имеешь семью чтобы тратить на них деньги или хотя бы какую машину чтобы тратиться на бензин или ремонт - то твоё поведение девиантно, в тебе очень много комплексов и тебе требуется лечение.

Также интересно то, как психологи репрезентируют себя в социальных сетях. Модный костюмчик, улыбочка, фотки с отдыха на каком-нибудь крутом курорте, то есть показывают, что их уровень потребления выше чем у большинства и они счастливы. И неявно намекают, что если к ним обратиться, то за определённую сумму они научат быть такими же успешными и потреблять с таким же шиком.
Бухарина много не смотрел, но вот Степанова - например откровенно славит капитализм, чуть ли не в каждом втором видео. Оно-то понятно, ведь благодаря такой системе отношений она имеет весьма себе жирный кусок с лохов, которые жаждут чтобы им промыли мозги.

Мой опыт сепарации меня тоже нихера не порадовал. Шаг к свободе оказался шагом в камеру гораздо меньшего размера и с более строгими условиями содержания.
Посоны, если у вас есть возможность не работать - не работайте ни в коем случае. Жизнь по графику с утра до вечера ты работаешь, а ночью отдыхаешь чтобы с утра снова работать - по настоящему сводит с ума, в отличии от жития с мамкой.
Не ведитесь на эти сраные идеологемы, никакого счастья "выход из зоны" комфорта не приносит. Да и с чего бы он должен приносить счастье? Выйти из дома на улицу погулять - хорошо, когда ты знаешь, что нагулявшись сможешь вернутся домой. А вот выкидывать себя голой жопой на мороз безвозвратно, чтобы "закалиться" - уже долбоебизм из-за которого ты подцепишь то ли воспаление лёгких, то ли менингит.
Аноним 02/09/17 Суб 21:27:04 #31 №820541 
>>816283 (OP)
Анон, до психиатра докатись
Аноним 03/09/17 Вск 11:30:31 #32 №820622 
>>820494
Капитализм ближе к естественно-животной природе человека.
Аноним 03/09/17 Вск 15:51:30 #33 №820680 
>>820622
Ну если ты животное, то тогда вперёд и с песней из мамкиной сычевальни с пекарней в леса и степи с голыми мудьми скакать. Будешь там с рогатиной на медведя ходить (но чаще всё же под себя), говномазанку с соломенной крышей построишь из навоза и палок.
sageАноним 03/09/17 Вск 16:20:50 #34 №820690 
>>820680
Мамкин идеалист порвался. мимо
Аноним 04/09/17 Пнд 01:58:06 #35 №820811 
>>820680
Я животное и ты животное, даже большее чем я - побежал сверкать своими мудями, доказывать правоту мимокрокодилу с двачей.

Животная природа - не обмазывание говном в лесу среди палок и соломы. Животная природа - это соревнование за выживание, жажда размножения и еды. Капитализм оформляет все эти желания в определенные социальные формы.
Аноним 04/09/17 Пнд 05:01:54 #36 №820824 
>>820622
Вся эта социал-дарвинистская хуйня, как убедительно доказывает Кропоткин, идёт исключительно из-за неправильного прочтения этого самого Дарвина. Долбоёбы прочитали строчку вырванную из контекста, про конкуренцию - и тут же начали на каждом углу орать, что природа человека в том, чтобы топить других, чтобы всплывать самому, мол это естественно и иначе-то быть и не может.
Но Дарвин также говорил о кооперации и взаимопомощи как факторе эволюции. Этого, социал-дарвинисты, поддерживающие штаны своим буржуйским хозяевам, конечно же предпочли не замечать.
А правда в том, что мы выжили и стали доминирующим видом именно из-за своего умения действовать сообща, делиться едой и информацией, защищать своих и помогать друг другу.
Вожак который всё захапывал себе, не делясь ничем и ни с кем - рисковал быть свергнутым. И это правильно, и хорошо. Но сейчас, стрясти с тех 5% которые обладают 85% ресурсов всей планеты - пока не представляется возможным, в силу разных причин.
Так что это именно капитализм неестественен для человека.
Аноним 04/09/17 Пнд 08:46:06 #37 №820839 
>>820811
>это соревнование за выживание
Ну ты то, петушкольник, уже дохуя наборол, сидя в мамкиной сычевальне за пекарней с сосачами?
>жажда размножения
Хуйня. ТНН девственников полным полно и будет только больше.
Аноним 04/09/17 Пнд 10:08:35 #38 №820844 
>>820824
Какой же ты у мамки максималист, у тебя с этим проблемы. Кооперация тоже важна, как и многие другие вещи, которые тут не названы. Это никак не отменяет того, что в основе кооперации лежит желание выжить и преуспеть. Человек осознает, что многие вещи ему в одиночку ему недоступны. А самое важное - более слабые чувствуют, что могут быть раздавлены более сильными, боятся этого и объединяются в группы, создают армии, полицию, медицинские страховки и прочее.
>Но сейчас, стрясти с тех 5% которые обладают 85% ресурсов всей планеты - пока не представляется возможным, в силу разных причин.
И не представится, потому что 5% пассионарнее нежели оставшиеся. Победитель забирает причитающееся. Нет смысла раздавать уравниловкой ресурсы, потому что люди может и равны в правах, но никогда не были равны в интеллектуальном, моральном и физическом смыслах. Иди покооперируйся с бомжем с лавки. Подсели его к себе, отдай половину денег. Готов?
>>820839
>Ну ты то, петушкольник, уже дохуя наборол, сидя в мамкиной сычевальне за пекарней с сосачами?
Да, дохуя.
>Хуйня. ТНН девственников полным полно и будет только больше.
Большая часть из которых создает тут треды и ноет и страдает. Очевидное отклонение от нормы, которое её подтверждает.
Аноним 04/09/17 Пнд 10:25:59 #39 №820847 
>>820844
>Большая часть из которых создает тут треды и ноет и страдает. Очевидное отклонение от нормы, которое её подтверждает.
Овулятор незаметен. Иди тугосерю пропукивать, дегенерат какашечный.
Аноним 04/09/17 Пнд 11:08:42 #40 №820854 
>>816283 (OP)
Может для начала бы работу нашел бы и прокачался бы чутка карьерно, прежде чем сваливать?
Я на шее у родителей сидел, пока не стал получать, достаточно на съем хаты, развлечения сверху и чтобы еще сверху копилось. Только потом и съехал. Нахуя съезжать в полную нищету? Какой смысл? Нужно же все делать наоборот, использовать ресурсы семьи (квартиру, пропитание, карманные расходы), чтобы построить некую базу для себя и уже ПОТОМ отделяться.
Наслушаются ЮТУБЕРОВ-БЛОГЕРОВ, а потом удивляются почему жизнь в говне. Ты бы лучше поработал бы звонилкой продаваном год другой сидя на мамкиной шее, получил бы повышение и потом бы съехал.
Аноним 04/09/17 Пнд 11:57:40 #41 №820862 
>>816377
>Естественно без родительского надзора вы забухаете, начнёте торчать как хуй знает кто
Жиза. Я и в родительском доме торчал пиздец как, а как переехал так вобще начался трешак и содомия
Аноним 04/09/17 Пнд 12:06:33 #42 №820865 
1468599804183849855.jpg
>>820494
Во всем с тобой согласен, кроме небольшой детали. Возможно, работа не такая уж и плохая штука, если она тебе нравится и ты знаешь зачем это нужно и знаешь какую пользу приносишь обществу. Соглашусь, что в капиталистическом обществе ты будешь приносить пользу только своему хозяину, довольствуясь своей нищенской зп и это ужасно. Но если вдруг тебе до одури нравится вытачивать гайки в цеху, перевыполняя план, то ты будешь счастлив. Мне кажется, что это наша первостепенная задача - найти дело по душе, что бы с радостью просыпаться с утра и ебашить на любимую работу пять дней в неделю, а то и больше. Понимаешь?
Аноним 04/09/17 Пнд 12:08:47 #43 №820868 
20141201SKWorkers.jpg
А вобще давайте кончать с этой формацией. Как бэ давно пора.
Аноним 04/09/17 Пнд 12:27:56 #44 №820877 
>>820865
Работа для быдла, иди нахуй, коммипетух.
Аноним 04/09/17 Пнд 12:35:04 #45 №820882 
14621997630212.jpg
>>820877
Ага. На дваче сидеть занятие для илиты, бесспорно.
Аноним 04/09/17 Пнд 13:50:54 #46 №820896 
>>820862
Это было ожидаемо, вы вообще наперед не думаете? Очевидно сепарация поможет не всем, надо здраво оценивать своё поведение.
Аноним 04/09/17 Пнд 13:53:51 #47 №820897 
>>820882
Штаны постирай.
Аноним 04/09/17 Пнд 14:12:32 #48 №820907 
>>820862
Это прямо как с каким-нибудь безусловным доходом.
Кто-то будет уже этим доволен и до конца дней на нем будет себе пивас покупать да в игрули играть.
А кто-то начнет активную деятельность, развитие, путешествия, пробовать себя в разных аспектах.

Сепарация не хороша и не плоха сама по себе. Она лишь дает возможность изменить условия, прервать порочный круг однообразной жизни, а уж получится это или нет - зависит от человека.
Аноним 04/09/17 Пнд 14:20:00 #49 №820911 
>>820897
И это все что ты можешь сказать?
Аноним 04/09/17 Пнд 14:29:32 #50 №820924 
>>820847
Шаблонный дебик очевиден.
>>820839
Самое смешное, что за кооперацию топят дауны, которые вызывают абсолютное отторжение и нежелание с ними кооперироваться. О какой кооперации речь, если дебила даже разговаривать не научили? В их понимании, видимо, кооперация - это когда им деньги будут на блюдечке приносить.
Аноним 04/09/17 Пнд 15:08:41 #51 №820957 
>>820847
Sooka,я аж захрюкал
Аноним 04/09/17 Пнд 15:23:05 #52 №820966 
>>820911
Разговаривать с коммиблядью - себя не уважать.
Аноним 04/09/17 Пнд 15:41:13 #53 №820978 
>>820966
У меня для тебя плохие новости...
Аноним 04/09/17 Пнд 18:23:39 #54 №821074 
>>820966
Либерал - в штаны насрал, пиздуй матешу делать, а то мамка за парашу в дневнике ремня всыпет.
sageАноним 04/09/17 Пнд 22:10:33 #55 №821208 
>>816283 (OP)
Молодец чо. Ты же понимаешь что виноват в этом ты сам? Сначала становишься на ноги у мамки на шее. Потом сепарируешься. И только так.
Аноним 04/09/17 Пнд 22:57:58 #56 №821230 
>>821074
Довен с бинарным мирком нарисовался.
Аноним 05/09/17 Втр 00:25:46 #57 №821246 
>>820844
Армию и полицию создаёт (если мы говорим не об ополчении) создают как раз таки классы заинтересованные в легитимации собственной власти, эксплуатации населения и сохранении статус-кво. Понимаешь, крестьянину ведь не придёт в голову брать копьё и отправляться в чужую страну, и убивать там незнакомых людей которые ему вообще ничего не сделали. А вот просвещённому монарху рассчитывающему нажиться на грабеже посредством эксплуатации своих поданных, умирающих за него в войнах которые нужны одному ему - только так. Полиция же нужна, чтобы эти самые поданные не выёбывались, если вдруг сложат 1+1 и поймут что к чему.
Так что армия и полиция не есть средство защиты слабых от сильных. Это способ небольшой касты заставить остальных служить своим интересам против их воли.
>И не представится, потому что 5% пассионарнее нежели оставшиеся.
То есть жирный чинуша втихую пилящий бюджет, или тугой задрот присвоивший себе чужие патенты и имеющий с них миллиарды - теперь пламенные пассионарий? Твои идеалы такие же жалкие как и ты сам.
>Победитель забирает причитающееся.
"Победитель" - достоин только того, что он взял своими руками. Жировать же за счёт труда и побед других - паразитизм. Ну или капитализм, как тебе будет удобнее.
>отдай половину денег
Если кооперация для тебя значит отдать кому-то половину своих денег - то это говорит о том, что ты дае приблизительно не понимаешь значения слова "кооперация". Но при этом используешь его в своей речи, следовательно ты непроходимо туп. Есть и другой вариант, ты прекрасно отдаёшь себе отчёт в том, что значит "кооперация", но подменяешь понятия осознанно. Это значит, что ты злонамерен. Лёгкое презрение ты вызываешь и в том, и в другом случае.
Аноним 05/09/17 Втр 01:31:21 #58 №821249 
>>821246
>Понимаешь, крестьянину ведь не придёт в голову брать копьё и отправляться в чужую страну, и убивать там незнакомых людей которые ему вообще ничего не сделали.
Святая простота. Такие представления об окружающих людях свойственны маленьким детям. Люди воевали и грабили окружающих с самого своего начала, когда никаких понятий капитализма и всех остальных наслоений и в помине не было. И своды законов, суды и аналоги полиции появились не потому что пришел кто-то наглый, и запилил одним росчерком пера эти институты, а потому что люди посчитали нужным отдать часть своей свободы в обмен на гарантии собственной безопасности.
>То есть жирный чинуша втихую пилящий бюджет, или тугой задрот присвоивший себе чужие патенты и имеющий с них миллиарды
Господи, какой же ты тугой. Называешь крайности и сразу же делаешь ничтожные выводы. А давай вспомним, как ушлые уебки при совке воровали детали с завода. Следуя твоей логике, я совершенно справедливо могу поставить жирный крест на всем, что имеет отношение к социализму, потому что его населяют одни вороватые подонки, тянущие к рукам все, что плохо лежит.

Капитализм дает каждому то, что он заслуживает. И если лично твои карманы обирает жирный чинуша, то это происходит лишь потому, что у него хватило мозгов вынуть деньги у тебя из кармана, а тебе твоих мозгов не хватает, чтобы остановить сей процесс. Ты слаб и все, что ты можешь - это жаловаться на несправедливость мира на анонимной борде. Хотя бы поэтому либеральные капиталистические отношения должны существовать - человечество только проиграет, если и десятую доли власти или капитала передать в руки таким беспомощным микробам через уравниловку и бесполезные социальные программы.
Аноним 05/09/17 Втр 09:09:02 #59 №821270 
14916714652370.jpg
>>821249
>Капитализм дает каждому то, что он заслуживает. И если лично твои карманы обирает жирный чинуша, то это происходит лишь потому, что у него хватило мозгов вынуть деньги у тебя из кармана, а тебе твоих мозгов не хватает, чтобы остановить сей процесс. Ты слаб и все, что ты можешь - это жаловаться на несправедливость мира на анонимной борде. Хотя бы поэтому либеральные капиталистические отношения должны существовать - человечество только проиграет, если и десятую доли власти или капитала передать в руки таким беспомощным микробам через уравниловку и бесполезные социальные программы.
Аноним 05/09/17 Втр 10:02:37 #60 №821275 
>>820494
>встроенностью человека в систему капиталистических отношений.

Ты причину со следствием перепутал. Про это еще Дернер писал.
Аноним 06/09/17 Срд 11:12:17 #61 №821703 
Тред не читал.
Сепарация это всё чушь собачья и вот почему.

Когда сепарация может быть полезной:

1. Если родители тебя гнобят, - как средство избавления от гнобления (если не удается это сделать другим способом, например отпиздив их).
2. Если очень хочется жить с женщиной (а не просто встречаться) и это невозможно сделать в родительском доме. Надо иметь ввиду что многие живут со своими женами, детьми и родителями в одной квартире. Им для того чтобы иметь семью сепарация не понадобилась.
3. Если очень хочется заниматься каким-то увлечением, которым невозможно заниматься в родительском доме.

Минусы сепарации:
1. Повышение расходов (съем жилья, еда).
2. Если нет доходов для финансирования увеличения расходов, то придется больше работать (что очень плохо. Многие, особенно неработавшие, недооценивают негативные стороны сверхэксплуатации которая принята в России).

Плюсы жизни на родительской шее:
1. Можно не работать. Много времени, в том числе на любимое дело, гулянки, поиск женщин и встречи с ними.
2. Можно встречаться с девушками, хотя и в отелях, но это дешевле и выгоднее чем снимать квартиру и работать.

Минусы жизни на родительской шее:
1. Невозможно просто нажраться прямо в доме или там же выебать девушку, т.к. родители будут смущать. Всё время приходится уходить из дома чтобы сделать что-то такое за что родители будут осуждать.

Взвесив плюсы и минусы решайте что вам выгоднее. Проблема в том что пока не поработаете не поймете какой ад это может быть. Бывают хорошие работы, тут не угадаешь. Но бывает и сверхэксплуатация, причем чаще всего попадается именно она.


То что к словам Бурхаева надо относиться к крайней осторожностью должно быть понятно уже после его рассказов про чакры.

Если вы ищете мотивацию путем создания себе трудностей - то это глупость. Отсутствие мотивации не является следствием комфортной жизни, и создавая себе проблемы настоящую мотивацию к развитию вы не получите, только мотивацию к избавлению от созданных проблем, не более.
Аноним 06/09/17 Срд 14:20:18 #62 №821762 
>>821703
По последнему - а чё, мне помогло. Как я работал до сепарации:
-Ой блять, ещё чето делать, да ну нахуй, отосплюсь лучше, пусть идут нахуй со своими требованиями.
После:
-Ухты новая халтурку, ура. Все сделаю, только дайте.
И сразу производительность 800%. И навыки вверх пошли, ценнее стал как работник. И не жалуюсь. Я был лентяем, работал на отъебись и считал всех вокруг виноватыми, наглыми пидорасами за то, что просят работать. Наблюдаю это явление довольно часто у других.
Аноним 06/09/17 Срд 15:33:02 #63 №821785 
>>820865
Два чаю между прочим
Аноним 06/09/17 Срд 15:34:02 #64 №821786 
>>820924
>дебила даже разговаривать не научили
Что-то я не видел, чтобы груднички топили за кооперацию
Аноним 08/09/17 Птн 10:18:32 #65 №822593 
>>820854
>пока не стал получать, достаточно на съем хаты, развлечения сверху и чтобы еще сверху копилось.
Мне кажется, многие из отписавшихся здесь до такого в принципе не доходят
Аноним 08/09/17 Птн 21:02:15 #66 №822902 
>>822593
То чувство, когда у меня соснули многие из отписавшихся.
Аноним 09/09/17 Суб 18:01:05 #67 №823036 
>>816283 (OP)
>вышел из зоны комфорта
>удивляется, что стало НЕКОМФОРТНО
>начинает что-то подозревать
вся суть личностного роста, лол
Аноним 09/09/17 Суб 18:52:15 #68 №823051 
>>822593
Ну раз нет возможности себя обеспечить самостоятельно (или хотябы в паре) то какой смысл то уезжать?
Инфантильная психика из за житья с мамкой или нахер депрессия, страхи и психозы из-за постоянной нищеты?
Выбор очевиден.
Аноним 10/09/17 Вск 23:14:39 #69 №823327 
>>816330
Распиши пожалуйста подробнее.
Аноним 12/09/17 Втр 18:34:20 #70 №823821 
бамп
Аноним 16/09/17 Суб 01:14:18 #71 №825412 
>>821249
>своды законов, суды и аналоги полиции появились не потому что пришел кто-то наглый, и запилил одним росчерком пера эти институты
Вообще-то реалистическая теория происхождения государства именно об этом и говорит. К оседлым земледельцам заявились мудаки, которые до этого их только грабили и заявили, что они теперь военная аристократия и все сливки принадлежат только им, а кто не согласен - волен быть убит. Заявили право наследования сего статуса, чтобы передавать свои преференции только своим детям, и таким образом, собственно, и появились аристократы, бояре, князья и монархи. Всё это насаждалось долго, со скрипом, бунтами, восстаниями - но в конце концов появились поколения другой жизни и не знавшие, и эта хуйня в итоге стала нормой.

>а потому что люди посчитали нужным отдать часть своей свободы в обмен на гарантии собственной безопасности
Да-да-да, сначала была война всех против всех, а потом пришёл добрый левиафан и навёл порядок.
Сначала социал-дарвинизм, теперь что, Гоббс? В твоей копилке идей есть хоть что-то, кроме морально устаревшей антинаучной хуйни? Если это такой экстравагантный способ оставить за собой последнее слово - то он охуительно эффективен. Отвечать на что-то столь примитивно-абсурдное - нет никакого желания.
Короче, если мы обратимся к антропологии, взглянем на племена которые живут не зная цивилизации, законов, судов, полиции - то внезапно окажется, что их жизненные уклад ебать как далёк от этой самой войны всех против всех, которой пытаются стращать любители черенка в жопе.
А вот к государственникам есть вопросы. Возможно тебе стоит напомнить, что первая и вторая мировая война, то есть самые большие акты взаимного уничтожения людей, за всю историю человечества есть конфликты как раз таки между империями и государствами. Жертвами этой битвы левиафанов становились рядовые граждане, которых эти самые левиафаны вроде как и были призваны охранять и защищать, а не швырять их в мясорубку, ради собственной выгоды и безопасности. Именно левиафаны устроили самую большую бойню за весь период существования нашего вида. Неужели этого не достаточно, чтобы понять, что им тащемто поебать на людей и они блюдут только свои собственные интересы вопреки интересам и жизням людей?
Ах да, ещё одна ремарка о страшной природе человека. Во время первой мировой войны, солдат под дулами винтовок ЗАСТАВЛЯЛИ идти убивать других людей. Заставляли идти против их собственной природы и желаний.
Взаимопомощь заложена в наших генах. А вовсе не желание воровать и убивать, которое может ограничить только ворующий и убивающий но всесильный левифан.

>приводить совок в качестве примера реализации социализма
А ну так и на демократии тогда можно ставить крест. Видал какая житуха в Корейской Народно-Демократической Республике? Культ личности, цензура, железный занавес, голод. Следовательно демократия - нерабочая хуйня, которая делает людям только плохо, сам видишь.

>Капитализм дает каждому то, что он заслуживает
Капитализм даёт преференции только богатым собственникам всё умножающим свой капитал, да их детям. На этом и всё.

Аноним 16/09/17 Суб 01:17:35 #72 №825413 
>>821275
Не очень понял тебя. Разверни свою мысль пожалуйста. И опиши, что же там такое Дернер по этому поводу писал.
Аноним 17/09/17 Вск 03:17:46 #73 №825774 
>>816283 (OP)
Вот очень похожая ситуация. Похоже, нас где-то наебали...
Тоже разъехались вот, но что-то я себя не чувствую ахренительно счастливым. Жизнь сводится к работа-квартира-работа (в квартире тоже постоянный срач, убирать лень, нет времени, да и вроде незачем и не для кого), утратил (местами намеренно) былые контакты (интернетные), сплю мало, потому что если буду как положено, не будет на отдых (интернет и прочее связанное с компом) времени вообще, только поспал, проснулся, пошёл работать, как робот, пришёл, поел, лёг спать. Заебись жизнь. Я хз что делать и как это дерьмо преодолеть. Пока думаю сам, и потому ничего толкового посоветовать не могу.
Но, что-то определённо не так, что-то во всей это сепарационной теории упущено... Я вот думаю о семейственности как таковой, как это круто, когда есть взаимоподдержка. И вообще родню когда навещаю (какими бы ни были отношения) чувствую себя как-то живее и бодрее. Может дело в том, что человек существо семейное (а совсем не социальное, например) и вся суть жизни заключается в построение и/или развитии своей семьи. Кому-то везёт с семьёй изначально, и он просто продолжает её укреплять. Но ныне много разведённых и разобщённых родственников, у которых "моя хата с краю", это очень условно семьями можно назвать. Короче, суть, мне кажется, может быть вот этом, в своей стае. Быть волком одиноким может и круто, стильно, пафосно в теории и на словах, но на практике всё далеко не так радужно, и даже совсем херово местами.
Аноним 17/09/17 Вск 10:37:01 #74 №825788 
>>825412
Я не очень понимаю, о чем можно говорить с ребенком, который сидит у мамки на шее на пенсию по умственной инвалидности. Ты хоть понимаешь, что сидя в проперженных штанах и прочитав за свою жизнь максимум что Капитал Маркса, не вылезая из своей берлоги, ты пытаешься рассуждать про судьбы людей? Со своей бы сначала разобрался. Те же коммибляди, на которых ты ссылаешься, в личностном плане были в бесконечное количество раз развитее тебя.

>Вообще-то реалистическая теория происхождения государства именно об этом и говорит
> реалистическая
https://ru.wikipedia.org/wiki/Теории_происхождения_государства_и_права
Матерный понос, который ты называешь реалистичной теорией, является лишь одним из десятков возможных вариантов возникновения. Большая часть же вменямых социологов и историков так или иначе объясняет возникновение государства внутренней необходимостью человека или социума в свое время, итогом эволюционного развития и усложнения общества. Тут как бы баста, обсуждать нечего - мнение кучки маргиналов, обчитавшихся левацких идей, нахуй никому не уперлось в историческом плане.

>Короче, если мы обратимся к антропологии, взглянем на племена которые живут не зная цивилизации, законов, судов, полиции - то внезапно окажется, что их жизненные уклад ебать как далёк от этой самой войны всех против всех
Племя уже является политической единицей, со своими властителями и аналогами полиции. Так что ты говна тут навернул знатно. Скорее всего у племени нет регулярного войска и до него им остается лишь несколько шажочков в своем развитии. Война племени против всех начнется, когда это племя наберет достаточный заряд пассионарности для начала вовлечения в свою орбиту остальных племен.

>А вот к государственникам есть вопросы. Возможно тебе стоит напомнить, что первая и вторая мировая война, то есть самые большие акты взаимного уничтожения людей, за всю историю человечества есть конфликты как раз таки между империями и государствами.
Это естественный итог становления и столкновения больших государств, каждое из которых несло свое виденье мира и справедливого распределения ресурсов. Войны случались сотни и тысячи раз до двух Мировых войн, проблема с этими двумя последними была в появлении впервые в истории мощного оружия и такого большого количества людей.
У меня есть аргумент по-мощнее - в эпоху мировых государств, развитой либеральной экономики и международных организаций впервые в течении 70 лет на территории этих государств не было крупных междусобойных войн.

>А ну так и на демократии тогда можно ставить крест. Видал какая житуха в Корейской Народно-Демократической Республике? Культ личности, цензура, железный занавес, голод. Следовательно демократия - нерабочая хуйня, которая делает людям только плохо, сам видишь.
Наверное под таблетками тяжело более чем один пост в голове держать, поэтому напомню, изначальны тезис был - о формации не судят по единичным проявлениям. О капитализме и государстве не судят по вороватым чиновникам. Ты только что с этим согласился.

>Капитализм даёт преференции только богатым собственникам всё умножающим свой капитал, да их детям. На этом и всё.
Со стороны параши это может так и выглядит. А для других людей - это частная собственность, равенство перед законом, свобода творческой деятельности. Очевидно, что если ты биологически слаб и не можешь взять этого от окружающего мира, то остается только ныть про несправедливость.
Аноним 17/09/17 Вск 10:46:25 #75 №825790 
>>820494
>А вот выкидывать себя голой жопой на мороз безвозвратно, чтобы "закалиться" - уже долбоебизм из-за которого ты подцепишь то ли воспаление лёгких, то ли менингит.
пушто лучше тебя выкинут предки на мороз, когда еще есть возможность податься обратно за какой-никакой помощью, чем выкидывание на мороз судьбой, после того как предки отъехали в мир иной. да и в молодом возрасте проще начать самостоятельно жить, чем когда тебе уже тридцатник.
Аноним 17/09/17 Вск 10:54:56 #76 №825793 
>>825788
>>825412
Короче, я не очень хочу спорить и чувствую что ошибся, продолжив отвечать тебе. Мы можем обжевывать частности десятки раз, но мое мнение такое, какое было означено в самом начале выше: капитализм - естественно, спорить с мамкиными уберменшами об этом бессмысленно по причине отсутствия понимания ими жизнеустройства.
Можешь раскатать мои аргументы катком, возможно я даже их даже прочитаю когда-нибудь. Но отвечать более не буду. Считай что ты победил, спасибо за дискуссию.
Аноним 17/09/17 Вск 15:37:38 #77 №825953 
Почему со мной никто не хочет дружить?
Аноним 18/09/17 Пнд 12:08:47 #78 №826218 
>>825953
давай я буду дружить с тобой
Аноним 18/09/17 Пнд 16:01:24 #79 №826320 
>>820862
Может, у тебя зависимость? Кстати, на чем торчал?
Аноним 19/09/17 Втр 21:28:00 #80 №826781 
>>816303
>Я джва года предлагаю анонам писать кракий ФАК
Можешь написать такой ФАК?
Аноним 29/09/17 Птн 11:08:54 #81 №829490 
Бамп
Аноним 29/09/17 Птн 13:36:48 #82 №829506 
>>825774
Я думаю одиночка должен быть сильным в этом мире,то бишь стрессоустойчивость,комуникабельность,нормальная профа(диплом,корочки)

Давайте вспомним,что тот же Пастор говорил,что после сепарации,психотерапия идет на(с)много лучше,только по тому,что родители не льют говно в голову.

Именно работа с психотерапевтом делает из омеги,бету,которая уже намного жизнеспособнее.

Мимо Оп >>827556 (OP)
Аноним 02/10/17 Пнд 00:38:27 #83 №830345 
>>829506
>нормальная профа(диплом,корочки)
У меня есть диплом, бесполезный. Я как раз и работаю много и на простой работе, потому что получаю в два раза больше, чем получал по диплому, лол.
Я сделал вывод, что вся система образования, вся, целиком - одно сплошное и очень страшное наебалово. Когда-нибудь это время, с обязательной и бесполезной школой в 11 классов, с колледжами-институтами и детскими садами (до всего этого), будут вспоминать как времена дремучего и ебанутого варварства, когда из людей (в неестественных для них условиях) беспощадно и годами точили винтики, которые можно удобно прикрутить к гос.структуре. Образование современное, с получением полезных знаний имеет очень мало общего, там просто приучают ходить на работу, выполнять команды, работать за зарплату и премии (оценки). Всё это дремучая хуйня отнимающая львиный кусок жизни и не дающая практически ничего, кроме комплексов приобретённых в школе.

>Я думаю одиночка должен быть сильным в этом мире,то бишь стрессоустойчивость,комуникабельность,

А я не из самых слабых. Был бы слабым, вообще бы сдох, наверное, от всех стрессов и прочего такого. Всё это, к тому же, развивается по мере попыток общаться и держать удар в стрессовых ситуациях. Но дело не в этом. Дело в чувстве одиночества, в бесцельности и бессмысленности независимости ото всех и всего. Человек с семьёй, он как планета в общей солнечной системе, есть сама система, с солнцем-главой, планетами там, спутниками вокруг их (типа уже дети детей), и прочее-прочее. А человек-одиночка, он как ёбаный метеорит, который бессмысленно летит в космосе, пока не ёбнется обо что-нибудь.


>Именно работа с психотерапевтом делает из омеги,бету,которая уже намного жизнеспособнее.

Я так не думаю, разговоры, от большего, это пустое. Я думаю что-то такое с омегой может сделать только саморазвитие до того уровня, когда он перестанет быть омегой, и создаст стаю, в которой будет альфой. Вообще, омеги и альфы у волков, это как раз те без стай и вожаки в стаях. Альфы - это семейные волки, а омеги - волки-одиночки, которые могут уходить и стаи и совсем одиночками становится, чтобы как-то где-то найти себе пару и запилить свою семью, и тогда-то они омегой и перестают быть.


Аноним 02/10/17 Пнд 01:16:23 #84 №830349 
Хмм
Аноним 02/10/17 Пнд 11:12:08 #85 №830380 
>>830345
>вся система образования, вся, целиком - одно сплошное и очень страшное наебалово
Не наебалово. Все просто очень очень устарело, лет эдак на 30.
Вчера смотрел вакансии и ВЕЗДЕ БЛЯТЬ нужно высшее.
Идешь на высшее, и за семестр или за два, если все туго с башкой, понимаешь, что просто проебываешь время и получаешь бесполезную информацию. Если ты у мамы фрелансёр, то проблем нет. Но что делать, если ты по призванию рабочий? Ну вот нравится тебе трудиться на производстве, хоть убей. Что делать таким людям? Тратить время, деньги и нервы на вышку. Ну или купить диплом, но тогда надо рассчитать, когда он окупится.
Нам с вами, нашим будущим детям просто необходима реформа образования, иначе всем пизда.
Аноним 02/10/17 Пнд 12:01:21 #86 №830393 
>>830380
>нашим будущим детям
>парашка
Пложение выблядков в пидорашке - признак необучаемого.
Аноним 02/10/17 Пнд 12:31:40 #87 №830402 
>>830393
Сказал тот, чья страна перестанет существовать в ближайшие 5 лет. Не то что бы я был заПутницем, но когда сами тонете в говне, говорить в таком ключе о Рашке это больше аутотренинг.
Аноним 02/10/17 Пнд 12:42:43 #88 №830404 
>>830402
Под кроватью всех биндер обнаружил, торчок галоперидольный?
Аноним 02/10/17 Пнд 12:43:31 #89 №830406 
>>830402
Или метаноловой боярой так мозжечок разъело?
Аноним 02/10/17 Пнд 13:07:53 #90 №830415 
>>830404
>>830406
Лол, только что то не совпало с его манямирком, тут же видит ватанов и олек пропитанных боярой. Очнись, даун, тебя ебут так же как и ватников, только в другую дырку.
Аноним 02/10/17 Пнд 15:45:42 #91 №830457 
>>830345
Про диплом сказал,тк есть знакомые инженеры по 80 к на заводе имеют с переработками небольшими.Считаю такой диплом полезным.
А вот знакомая отучилась на филолога и работает в магазинчике,вот такой диплом не нужен.
Аноним 02/10/17 Пнд 16:29:23 #92 №830464 
>>830415
Блохоносец "Суетливый" приступил к противобатхертным сверманёврам. Хохлов у себя под кроватью не обнаружил, решил кукарекнуть какую то бессвязную хуйню. Народ - лишняя хромосома.
>тебя ебут так же как и ватников
Но я хотя бы не заикаюсь о пложении быдла и нищеты, живя в говне. Главное отличие пидоруснявого ватника от нормального человека - не ватника в том, что ватник живя в говне, принимает это говно как норму и начинает в ней обустраиваться и плодить себе подобных.
Аноним 02/10/17 Пнд 16:34:41 #93 №830465 
>>830457
>на заводе
Работать на российском заводе кем-либо, кроме дирекции, участвующей в отмывании бюджета, среди нормальных людей считается жутким моветоном. Российский завод - очень дегенеративное место сродни армии. Это рассадник депрессии и тихого алкоголизма.
Аноним 02/10/17 Пнд 21:51:14 #94 №830557 
>>830465
Я работал,есть не пьющие коллективы,там жить можно
Аноним 02/10/17 Пнд 22:08:01 #95 №830571 
>>830557
Я тоже работал целых 5 лет, жить можно, но оче хуёво. Я вот стал завсегдатаем сего раздела от такой жизни например.
Аноним 03/10/17 Втр 12:00:17 #96 №830693 
>>830465
Так было всегда и везде, кроме империалистических стран, где вбрасываются огромные бабки на условия рабочим. Боятся.
Аноним 03/10/17 Втр 12:17:01 #97 №830696 
>>830693
>империалистических
>Боятся.
Штаны постирай. Просто те страны для людей.
Аноним 03/10/17 Втр 12:47:57 #98 №830710 
>>830696
Все страны для людей.
Аноним 03/10/17 Втр 13:13:18 #99 №830715 
>>830710
Но не все для всех)0
Аноним 03/10/17 Втр 13:56:22 #100 №830733 
>>830571
А в пивные ходишь?
Аноним 03/10/17 Втр 14:07:19 #101 №830737 
>>830733
нет
Аноним 03/10/17 Втр 14:47:19 #102 №830750 
>>830737
Странный та заводчанин,будто и вовсе на заводе не работал.
Аноним 03/10/17 Втр 15:57:43 #103 №830777 
>>830750
Уже не работаю и работал инженером, а не васей-слесарем в цеху.
Аноним 03/10/17 Втр 16:17:30 #104 №830783 
>>830777
И будучи инженером,сидя в отделе,так замучался,что стал двачером?
Аноним 03/10/17 Втр 16:48:47 #105 №830787 
>>830783
Я и раньше был двачером, но от работы ещё и стал псайчером.
Аноним 19/10/17 Чтв 10:12:00 #106 №835816 
Бамп
Аноним 23/10/17 Пнд 22:53:36 #107 №837525 
Бамп
Аноним 24/10/17 Втр 00:42:48 #108 №837572 
Давно хотел отписать тут. Деньги есть, и хватит жить не думая об их отсутствии еще лет пять. Но так как работа не постоянная и стрессовая, недавно случился пиздец, ссу съезжать. До этого жил уже один, кончились деньги. А тут другой случай. Почему то постоянно откладываю это. Хуй знает что делать. Эта зона комфорта, эта матрица. Все изо дня в день повторяется.
Аноним 24/10/17 Втр 01:59:00 #109 №837593 
>>816658
>Что дает та молодость? Хуйня одна была, ничего хорошего не вспомнить.

Золотые слова.
Аноним 24/10/17 Втр 02:26:57 #110 №837595 
>>821249
>Люди воевали и грабили окружающих с самого своего начала
>И своды законов, суды и аналоги полиции появились ... потому что люди посчитали нужным отдать часть своей свободы в обмен на гарантии собственной безопасности.

Аноны, вы прикиньте, кто-то реально верит в эти сказки. Неудивительно, что у нас большинство голосует за Путина.
Аноним 24/10/17 Втр 02:41:39 #111 №837596 
>>830696
>Просто те страны для людей.
И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения