Сохранен 4
https://2ch.hk/b/res/162890948.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 13/10/17 Птн 21:08:13 #1 №162890948 
image.jpg
Знаю, что тут обитают индивиды всех цветов и мастей, поэтому, если вдруг ты, анон, планируешь устраиваться на госслужбу/органы внутренных дел, то не проходи мимо этого треда, возможно, тебе будет интересно.

А речь пойдет о тестировании на полиграфе, или, как говорят в народе,- детекторе лжи.

Сразу же оговорюсь: я проходил полиграф по собственному желанию, платил за этот тест деньги6к, что по меркам моей провинции неплохие деньги, поэтому, при прохождении полиграфа для трудоустройства могут быть незначительные изменениялично мне кажется,в плане "обмануть" полиграф будет проще.

Итак, тестирование проходит в три этапа:
1) подготивительный. На этом этапе обсуждаются те вопросы, которые будут заданы при тестировании. Психолог-полиграфолог беседует с аноном, отмечая для себя особенности поведения человека, касательно той или иной темы. После беседы полиграфолог приступает к калибровке аппарата, просит анона отвечать заведомо ложно на поставленные вопросы. При этом, существует круг вопросов, которые задавать категорически запрещено: вопросы сексуальной ориентации, вероисповедания, политических взглядов. Поэтому, анон, можешь не переживать за то, что кто-то узнает о твоей дрочке на трапов.
2)этап непосредственного тестирования. Может длиться от получаса до трех часов, с небольшими перерывами. Все зависит от того, насколько много щепетильных вопросов будут вызывать у испытуемого эмоциональную реакцию. После каждой "интересной" реакции, психолог будет "топить", задавая схожие по тематике вопросы, пытаясь вызвать еще более сильную реакцию.
3) оценка результатов. Тут все просто- психолог либо комиссия специалистов оценивает результаты. После чего следует заключительная беседа с испытуемым.

Раскрою все карты сразу: обмануть полиграф - МОЖНО! Поэтому не слушайте "добрых" дядек- психологов, которые будут утверждать обратное. Начнем с того, что сам полиграф работает так, что не показывает где испытуемый солгал, а где сказал правду, а лишь считывает физическую и эмоциональную реакцию испытуемого при ответе на поставленный вопрос. Другое дело- это полиграфолог- психолог. Вот этот дядька, сидящий за аппаратом, при малейшем подозрении и реакции полиграфа будет задавать "интересные" дополнительные вопросы, дабы вывести тебя на чистую воду. Но при должной сноровке и его обмануть получится, придумав правдоподобную легенду и на предварительной беседе показав себя "крайне эмоциональным человеком, на все остро реагирующим". Поэтому, анон, если решил обманывать, то сосредоточься на полиграфологе, придумай убедительное объснение для твоих "неестественных" реакции на разные вопросы. Например, мне удалось убедить полиграфолога в том, что у меня нет вредных привычек, хотя я являюсь зядлым курильщиком, а аппарат показывал изменения моего психо-физического состояния на этот вопрос. Придумал, что мой дядя умер от курения, а я это тяжело воспринимаю, поэтому реакция такая яркая на подобные вопросы

Ну и напоследок, некоторые советы:
-само тестирование на полиграфе - это игра по созданию стрессовой ситуации;проверка испытуемого на стрессоустойчивость. Главное тут "гнуть свою линию", потому что чудо-прибор далеко не такой страшный, каким его все представляют;
- перед тестом попытайся заранее продумать те каверзные вопросы, в которых ты не чист, и придумай убедительную легенду, которую ты будешь рассказывать психологу;
- НИКТО не может залезть к тебе в голову. Даже если при вопросе "убивали ли вы когда-то людей?" с тебя сошло семь потов, а диаграмма полиграфа улетела в небеса, ты все равно можешь солгать и списать такую бурную реакцию на выдуманную эмоциональную травму.

Пишите свои истории, как проходили полиграф, получилось ли обмануть психолога. утонет-утонет, пикрандом
Аноним 13/10/17 Птн 21:10:13 #2 №162891084 
1507918194720.jpg
>>162890948 (OP)
Аноним 13/10/17 Птн 21:28:34 #3 №162892234 
годный тренд бамп
Аноним 13/10/17 Птн 21:29:27 #4 №162892278 
>>162891084
не опять, а снова :3
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения