Сохранен 40
https://2ch.hk/zog/res/218542.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

СИОНизм

 Аноним 07/07/17 Птн 13:19:18 #1 №218542 
3036279800.png
3036461800.jpg
Этому материалу скоро исполнится три года. Однако, поскольку он написан на одну из "вечных тем" (таких тем немного: о любви, о природе, про Бога и про евреев), то по прошествии времени его ценность не только не падает, но даже возрастает. К тому же, за эти неполные три года данную статью прочло всего несколько десятков тысяч человек, а миллионы россиян даже не знали о её существовании. Поэтому сейчас, уже в 2017 году, есть смысл повторить публикацию этого материала.

Итак, поехали...

Слово СИОНИЗМ знакомо, пожалуй, большинству атеистов, каждому коммунисту — уж точно! Слово СИОН знает, не раз слышал каждый верующий христианин (причём не важно католик он, протестант или православный). Про верующих иудеев я даже не говорю, те — все без исключения знают оба эти слова, и, соответственно, знают, что они обозначают.

У слова СИОНИЗМ имеется две стороны. Одна сторона гласит: "СИОНИЗМ — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль)". Вторая сторона у слова СИОНИЗМ официально появилась с подачи лидера СССР Иосифа Сталина, которого по сей день ненавидят все сионисты и которому принадлежат такие слова: "Борьба против СИОНИЗМА не имеет ничего общего с антисемитизмом. Сионизм — враг трудящихся всего мира, евреев не менее, чем неевреев".

Почему Сталин так считал, объясняют другие его слова:

В 1975 году Организация Объединённых Наций приняла по СИОНИЗМУ резолюцию 3379, в тексте которой было записано: «СИОНИЗМ является формой расизма и расовой дискриминации». Что касается слова СИОН, такое историческое название имеют многократно упомянутые в Библии древний город и гора. В сознании евреев, стремящихся обрести душевный покой и возрождение на своей "исторической родине", слова СИОН и СИОНИЗМ тесно связаны между собой религиозной нитью.

Будучи очень любознательным человеком, я попытался отыскать историческую и географическую связь между словами СИОН И СИОНИЗМ и то, что я обнаружил — можно назвать сенсацией. Судите сами...

Вот первое упоминание слова «Сион» в Библии: «Но Давид захватил крепость Сион; это теперь Город Давидов» (2 Царств 5: 7).Мы видим, что словом Сион в данном случае названа крепость. В другом месте Библии этим же словом названа гора: «Велик Господь и всехвален во граде Бога нашего, на святой горе Его. Прекрасная возвышенность, радость всей земли — гора Сион; на северной стороне [её] город великого Царя» (Псалом 47: 3).

Читаем теперь современный источник: Гора Сион — Юго-западный холм (холм!) в Иерусалиме, на котором стояла городская крепость. ивр. צִיּוֹן‎, Цийон; этимология не ясна, возможно, «цитадель» или «укрепление на холме». Еврейская традиция, начиная с древних пророков (Иеремия 31:20), сопоставляла его с понятием цийун, ивр. צִיּוּן‎ — веха, ориентир для возвращения. Для евреев Сион стал символом Иерусалима и всей Земли Обетованной, к которой еврейский народ стремился со времени рассеяния после разрушения Иерусалимского храма в 70 году н. э. (Википедия).

Здесь, в этом современном тексте, мы видим в первой же строке явное противоречие: гора Сион называется холмом.

Как же так? Ведь это разные понятия! Гора — значительная возвышенность, поднимающаяся над окружающей местностью. Холм — форма рельефа в виде небольшой возвышенности, в плане округлой или овальной формы, с пологими склонами и слабо выраженным подножием. Относительная высота до 200 метров! На холмах часто строились города, поэтому многие из них имеют свои названия (например, Капитолий, Целий). (Информация из той же Википедии).

Чем дальше я углублялся в своём исследовании, тем больше недоразумений обнаруживалось!

Глядите! Вот эти крепостные стены (с храмом посредине) современные евреи называют "храмовой горой" — Сионом! А ведь то, что евреи сегодня выдают за священную гору Сион даже холмом нельзя назвать!
Аноним 07/07/17 Птн 13:21:14 #2 №218543 
689740original.jpg
3036898800.jpg
>>218542 (OP)
Я усмотрел за таким "очковтирательством" банальное мошенничество! Не удовлетворившись информацией из официальных источников, я стал искать гору Сион в другом месте. Поиски привели меня в Швейцарию — туда, где в 1897 году зародился СИОНИЗМ как политическое движение, "целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине..."

Основателем политического сионизма считается Теодор (Беньямин-Зеэв) Герцль. В 1896 году он опубликовал свою книгу «Еврейское государство» (нем. Der Judenstaat), а уже в следующем году в швейцарском городе Базеле была основана Всемирная Сионистская Организация (ВСО).Швейцарский город Базель также знаменит тем, что в нём расположены штаб-квартиры международных организаций: Базельского комитета по банковскому надзору и Банка международных расчётов.

Далее в ходе моего исследования обнаружились интересные факты. Энциклопедии и справочники всего мира сегодня твердят в унисон, что названия родившейся в Швейцарии «Всемирной Сионистской Организации» и СИОНИЗМА как политического движения происходят от названия горы Сион (ивр. צִיּוֹנוּת‎, цийонут) в городе Иерусалиме, который находится на ближнем Востоке, у восточного побережья Средиземного моря. Однако, как мы уже увидели и поняли, никакой горы Сион там нет и не было! То место, которое евреи называют Сионом даже холмом нельзя назвать!

В тоже самое время, как оказалось, в стране миллиардеров и финансистов — Швейцарии — имеется город СИОН (Sion), столь же древний как Рим (с 7000 летней историей!), а посреди него возвышается гора с крепостью, как и описано в Библии!

Это Швейцария. Город Сион и гора Сион.

Как вам это?

А между тем в Интернете какую-либо информацию по швейцарскому Сиону можно обнаружить только в туристической рекламе! Вот что мне попалось:
Сион – древнейший город Гельвеции

"Летней порой туристы с удовольствием отправляются прогуляться с фотоаппаратами и видеокамерами по улочкам старинного швейцарского города – Сиона. По оценкам историков, это, по-видимому, древнейшее поселение альпийской республики, основанное более 7000 лет назад. (Он на полторы тысячи лет старше официальной еврейской истории и еврейского календаря! Комментарий — А.Б.). Два замка – Валер и Турбийон – возвышаются в центре валезанской столицы, словно два стража, охраняющие древнее наследие гельветов. Безусловно, когда думаешь о Швейцарии, одними из первых образов перед глазами всплывают лыжные забавы и опрятные шале. Эти сильные стороны туристического рынка долгое время затеняли историко-культурную привлекательность городов Вале, кантона, большую часть территории которого занимают горы. Но в Сионе нашли выход: превратили исторический центр города в пешеходную зону, что помогло властям лучше осознать местный потенциал по приему – и развлечению – гостей из других стран. Сегодня город много делает, чтобы привлечь внимание к своей истории и культурным традициям, но этот потенциал ещё не задействован на сто процентов". Источник.

Уже из этой короткой информации, предназначенной исключительно для туристов, можно сделать вывод, что город, имеющий 7000-летнюю историю (!), долгое время тщательно утаивался от непосвящённых! Я лично про этот швейцарский Сион никогда прежде не слышал! И в школьных учебниках про столь древний город — молчок!

В другом путеводителе для туристов я прочёл следующую информацию:

"Сьон (Sion) – красивый старинный город на западе Швейцарии, находящийся в живописной долине реки Роны. По оценкам историков, это, по-видимому, древнейшее поселение альпийской республики, основанное более 7000 лет назад. Археологические раскопки доказали, что ещё в эпоху неолита на территории будущего города жили люди. Позже появилось поселение кельтов, которое в I веке до н.э. было захвачено армией римлян. В 589 году в Сьон переносят епископскую кафедру, начинается расцвет города. Он становится важным центром культурной и общественной жизни страны. С 999 года власть епископа растёт, он подчиняет себе все большие территории и получает титул графа кантона Вале. В XII-XV веках Сьон ведёт продолжительную войну с герцогством Савойским. В 1428-1447 годах по региону прокатилась масштабная компания охоты на ведьм. В пожаре 1788 года сильно пострадала северная часть города. В начале XIX века епископство вошло в состав Франции, но уже в 1815 году оно стало опять принадлежать Швейцарии". Источник.

Ещё в одном информационном блоке я прочёл и вовсе шокировавшую меня информацию: "Среди граждан Швейцарии самое большое в мире количество лауреатов Нобелевской премии".

В моей голове тут же возник отклик на эту информацию: "типа, они там, в Швейцарии, самые умные и потому — самые богатые!?"

А если учесть, что Швейцария контролирует все мировые финансовые рынки и банки, то на ум приходит другая мысль: "Это что же выходит!? Швейцарцы оказались исторически умнее иудеев-ростовщиков и иудеев-банкиров, которых даже Коран упоминает недобрым словом?!"

Но ведь такого не может быть, чтобы швейцарцы были умнее и пронырливее иудеев! Что-то тут не то! — подумал я тогда. Далее историческая мозаика пожелала складываться таким путём...

Я взял карту и обозначил на ней под номером 1 — Испанию, под номером 2 — Германию, под номером 3 — Швейцарию и под номером 4 — Израиль, возникший на земле Палестины по решению ряда политических лидеров в 1948 году.
Аноним 07/07/17 Птн 13:22:12 #3 №218545 
1286223600.jpg
3037106800.png
>>218543
Глядя на эту карту и памятуя извечный "нейтралитет" Швейцарии, начинаешь понимать, что Адольф Гитлер с его фальшивым "антисемитизмом" был ставленником швейцарских СИОНИСТОВ! И Вторую мировую войну он, судя по всему, развязал, исполняя их планы. Кстати, к такой мысли пришёл не только я, но и немецкий писатель Хеннеке Кардель, написавший книгу "Адольф Гитлер — основатель Израиля".

Хеннеке Кардель (Hennecke Kardel, 15 июня 1922 — 24 июня 2007) родился в Фридрихштадте, Германия. После написания этой книги Хеннеке Кардель неоднократно подвергался судебному преследованию в Западной Германии со стороны еврейских организаций. Однако все судебные процессы, в том числе в Верховном суде, Кардель выиграл, ибо представил документальные свидетельства фактов и процессов, приводимых и анализируемых в книге «Адольф Гитлер — основатель Израиля». Причина ясна: Израилю грозит опасность возвращения репараций, до сих пор выкачиваемых с немецкого народа. Во время Второй мировой войны Хеннеке Кардель воевал на Восточном фронте, попал в плен, на территории Литвы бежал из плена. Вернувшись в Германию, задумался о причинах мировой войны. Беседы с людьми различных национальностей, в том числе евреями, изучение тщательно скрывавшихся архивных документов позволили ему сделать вывод о том, что верхушка гитлеровского рейха состояла из людей так называемой "сионской крови". Это вызывало и вызывает у неосведомленных людей, по крайней мере, недоумение, ибо Гитлеру и его подручным приписывается стремление уничтожить евреев в мировом масштабе. Результаты исследований и легли в основу книги, впервые изданной в Женеве в 1974 году.

Скачать книгу Х.Карделя можно здесь.

Почему я сделал такую маркировку на географической карте: Испания, Германия, Швейцария и Израиль — я сейчас объясню.

Испания — родина евреев-сефардов. К началу ХХ века их насчитывалось на планете 1,5-2 миллиона, если верить разным энциклопедиям.

Германия — родина евреев-ашкенази. К началу ХХ века их насчитывалось около 12 миллионов, если, опять же, верить разным энциклопедиям.

Почему я употребляю слово "родина"? Потому, что слово сефарды — переводится с еврейского как Испания, а слово ашкенази — переводится как Германия. Это утверждают сами евреи! Есть ещё одна причина говорить, в частности, о том, что родина евреев-ашкенази — Германия. У них родной язык — идиш-тайч, ранее он назывался идиш-дойч, то есть немецкий.

Замечу, что словарный состав языка идиш коррелируется с официальным немецким языком лучше, чем русский с украинским! Это и позволяет говорить о том, что Германия — настоящая, а не виртуальная родина евреев-ашкенази.

Возникает вопрос: какое отношение Швейцария и швейцарцы имеют к евреям и к СИОНИЗМУ, который возник не где-нибудь, а именно в Швейцарии в 1897 году?!

Что их связывает?! Если родина евреев-ашкенази и вправду Германия, (а как можно в этом сомневаться, если во все времена слова "язык" и "народ" считались синонимами!), то связь между швейцарцами и евреями-ашкенази тоже обнаруживается по их языку! Почти 65% швейцарцев разговаривают на диалекте идиша — немецком!

Ещё один нюанс: исторически бытовым языком евреев-сефардов служил ладино (жудезмо, сефардский язык). Он относится к иберо-романской подгруппе романских языков. Начало образования этой разновидности испанского языка связано с изгнанием из Испании в 1492 году евреев, расселявшихся потом главным образом на территории Османской империи, в Северной Африке, затем в Португалии, Италии, Греции, Болгарии, Румынии, Палестине и др. Пребывая в условиях иноязычного окружения и не имея статуса официального языка, он до сих пор сохраняет черты (главным образом в фонетике) испанского языка конца XV в. Функционирует как бытовой язык, проявляющий признаки вымирания. Распространён в Израиле, отдельных районах Турции, Греции, Югославии, Румынии, Болгарии. Число говорящих составляет около 100 тыс. человек. Литературный ладино сложился в XV веке Первый памятник — Пятикнижие 1547 г., изданное в Константинополе. (Википедия).

В связи с этим возникает два вопроса:

1. Зачем проживающие в Швейцарии и говорящие на идиш сионисты решили в конце XIX века создать на территории Палестины некую эрзац-родину для непонятно каких евреев?

2. Зачем швейцарским сионистам, говорящим на идиш, понадобилось создавать в ХХ веке искусственный язык (!) иврит (עִבְרִית), объявлять его древнееврейским языком, считавшимся мёртвым (!) в течение 18 столетий, и делать его государственным языком государства Израиль?

Если язык древних евреев был мёртв аж 18 веков (!), значит и народ, говоривший на нём, был мёртв все эти 18 веков назад! Ибо одно связано с другим!

Не слишком ли много "фокусов" было сделано при создании современного Израиля на земле Палестины?!

Справка: 2 ноября 1917 года правительство Великобритании опубликовало декларацию Бальфура, в которой содержалось обещание содействовать созданию в Палестине «национального очага для еврейского народа». А в 1920 году военный министр Великобритании Уинстон Черчилль опубликовал в английской прессе статью, где были такие слова: «В результате завоевания Палестины, Британское правительство получило возможность, и на него легла ответственность, обеспечить еврейскому народу во всём мире обретение своего дома и центра национальной жизни. Конечно, Палестина слишком мала, чтобы принять более чем часть еврейского народа, да и большинство евреев не пожелают туда переселиться. Но если при нашей жизни будет создано на берегах Иордана еврейское государство под покровительством Британской короны, в котором смогут жить три-четыре миллиона евреев — это будет, со всех точек зрения, событие благоприятное для мировой истории, находящееся в гармонии с подлинными интересами Британской империи». Источник: http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=58711

Представьте себе: какие-то высокопоставленные дяди и тёти сначала в Англии, потом в Германии и Швейцарии решили вдруг создать "историческую родину древних евреев", какой на самом деле никогда не было, потому что этого не смогли подтвердить до сих пор ни одни археологические раскопки!

А сами евреи, между прочим, подтверждают, что Палестина была когда-то заселена предками славян, (очевидно, ариями-гиперборейцами), которых иудеи называли на своём жаргоне ханенеями или ханаанцами!
Аноним 07/07/17 Птн 13:23:58 #4 №218546 
3037364800.jpg
1285700original.jpg
3037489800.jpg
>>218545
Этот текст — фрагмент книги "О языке евреев, живших в древнее время на Руси и о славянских словах, встречаемых у еврейских писателей" (Санкт-Петербург, 1866 год), изданной в Российской империи более 150 лет назад Авраамом Яковлевичем Гаркави, российским востоковедом и гебраистом, действительным статским советником Российской империи, автором статей в Еврейской энциклопедии и Энциклопедическом словаре Брокгауза и Ефрона.

Представьте теперь, что эти высокопоставленные дяди и тёти из Англии, Германии и Швейцарии решили вдруг возродить "древний еврейских язык", который, как они сами утверждают, был мёртвым на протяжении 18 веков, потому что на нём никто не говорил! И вот вам, учившемуся с рождения разговаривать на языке своих родителей, вдруг говорят: вы будете учить язык предков, которых вы никогда не знали и которые давно умерли!!! Это же сущий бред и издевательство над здравым смыслом!

А как же преемственность поколений, которая является обязательным атрибутом любого народа?! Куда она делась у евреев?

Я долго ломал голову над вопросом: ЗАЧЕМ (!) такое МОШЕННИЧЕСТВО понадобилось СИОНИСТАМ в ХХ веке?!

Потом понял: евреи НИКОГДА НЕ БЫЛИ древним народом! Этот народ имеет такое же искусственное происхождение, как и современный иврит, как и само государство Израиль.

Евреев как народ буквально создали высокопоставленные дяди и тёти, проживающие в Англии, Германии и Швейцарии, для выполнения определённых задач, связанных с завоеванием всех других народов мира абсолютно на всех уровнях социальной лестницы: от политического и академического уровня — до уголовного.

И это вовсе не шутка с моей стороны.

Точно так же как я — думают сегодня и некоторые евреи. Значит и они понимают, что дело тут не чисто!

Это первое свидетельство. Источник: http://guide-israel:



Это второе очень убедительное свидетельство:

18628_cover

Из аннотации к этой книге: "Профессор Тель-Авивского университета Шломо Занд в своей книге "кто и как изобрёл еврейский народ", смело ломает статус-кво еврейской национальной историографии. Опираясь на многочисленные труды еврейских и нееврейских историков XIX-XX веков, он убедительно показывает, что этот народ состоит из потомков прозелитов из Африки, Европы и России, объединенных общей мифологией.

Читатель-скептик, прочитавший увлекательную книгу, сможет облегченно вздохнуть — законы истории не делают для евреев никаких исключений". Источник.

И третье, самое страшное свидетельство искусственного происхождения еврейского народа — набор генетических болезней, носителями которых является самая крупная ветвь мирового еврейства — ашкеназы. Об этом, замечу, опять же, сами евреи и рассказывают. Пример тому — публикация на еврейском сайте: "Ашкеназы, следите за генами!"

Подводя финальную черту, я хочу сказать следующее. Упомянутые мною выше высокопоставленные особы, проживающие в Англии, Германии и Швейцарии, пытались, с одной стороны, создать для евреев ИСТОРИЮ, какой у них никогда не было, а с другой стороны, они из века в век делали всё для того, чтобы фальсифицировать историю русского народа, который, оказывается, даже населял когда-то Палестину в числе прочих других территорий!

Мне кажется, что сейчас уже наступило такое время, когда абсолютно все народы планеты, и евреи в том числе, должны задуматься над вопросом: "а что дальше?!" Потому что дальше наша непростая история может закончиться уже не просто еврейскими погромами, как это уже не раз случалось в веках, а самым настоящим ХОЛОКОСТОМ, который предсказал ещё основоположник христианства в своей притче "о Жатве".

Рекомендую в продолжение темы ознакомиться с другими моими публикациями:

1. "ХОЛОКОСТ предсказан Христом-Спасителем, и он будет благом для общества!".

2: "ЛОГОВО ДИАВОЛА: ПРАВДА О ШВЕЙЦАРИИ, СИОНИЗМЕ И ЕВРЕЯХ".

17 сентября 2014 г. Мурманск. Антон Благин
Аноним 07/07/17 Птн 13:25:54 #5 №218547 
image.jpg
>>218542 (OP)
Да, это реально ебаный холм, видел его сам. Просто тора это сборник сказок и законов, так что всякие расхождения вполне имеют право быть, ты не не считаешь что все что там написано правда и Б_г сходил к сынам израилевым в огненном столбе лол.
миможид
Аноним 07/07/17 Птн 16:32:25 #6 №218558 
>>218542 (OP)
>Почему Сталин так считал,
Ссу ему на могилу.

>Организация Объединённых Наций приняла
Ссу им на коврик под дверью.

Аноним 07/07/17 Птн 16:34:19 #7 №218559 
>>218543
>То место, которое евреи называют Сионом даже холмом нельзя назвать!
Ты у мамы кретин? Гора Цион имеет высоту 765 м над уровнем мирового океана и 1200 над уровнем Мертвого моря.
Аноним 07/07/17 Птн 16:36:22 #8 №218560 
>>218545
> слово сефарды — переводится с еврейского как Испания,
Сефарды пириводитса как слово Испаний.
Сефарды перевод слово Испанский.
Руский мне язык не родной -пишу поэтому не русский.
Аноним 07/07/17 Птн 16:37:10 #9 №218561 
>>218547
Ты мимо-идиот.
Аноним 07/07/17 Птн 18:59:44 #10 №218598 
>>218561
А ты мимобаттхерт, и не учишь мемов.
Аноним 07/07/17 Птн 19:04:26 #11 №218599 
>>218559
>765 м над уровнем мирового океана и 1200 над уровнем Мертвого моря.
Ты аутист прост, она же не в море и океане стоит, а на возвышенности.
Аноним 07/07/17 Птн 19:40:58 #12 №218606 
> сущиствуит йидиш пахоже на немеский
дааа??? А мы не знали...
Аноним 07/07/17 Птн 20:21:32 #13 №218612 
14964000217460.jpg
>>218546
все поделу впринципе говорится, но фамилия благин разве не жидовская?
Аноним 09/07/17 Вск 01:44:01 #14 №218765 
Бамп
Аноним 09/07/17 Вск 07:57:10 #15 №218773 
>>218612
Ты фашист?
Аноним 09/07/17 Вск 10:27:55 #16 №218786 
14340166859720.png
>>218773
Аноним 09/07/17 Вск 12:51:37 #17 №218800 
Одмин! Непорядок.
Оба треда затрагивают тему сионизма, НО! этот тред о том, что "Израилем" является Швейцария. А тот ред который закрыли обсуждает вопрос, были ли Гитлер и Сталин сионистами. Это совершено разные темы.
Аноним 09/07/17 Вск 12:52:11 #18 №218801 
>>218800
Короче перепост

Перед обсуждением темы следует заранее обговорить что можно предполагать 2 вида сионизма "нормальный" который просто за сплочение евреев на родной земле. И сионизм "зоговский" то есть такой, при котором сионисты стремятся захватить вообще весь мир. Так же как например существует 2 взгляда на масонство. По одной версии это просто "клуб по интересам" а так же филантропическая организация, по второй версии они как и в случае с сионизмом версии 2, хотят захватить мир.

Забавный парадокс Гитлер был против сионизма, Сталин был против сионизма, но оба они как два барана столкнувшись лбами сыграли той системе против которой якобы пытались бороться.

Славяне как низшая раса
'
Собственно, эту связь Гитлер сформулировал еще в 1925 году в библии нацизма – «Майн Кампф». Обосновывая план захвата территорий на Востоке («сама судьба указывает нам перстом»), он пишет о дикой большевистской идеологии, которая установилась в России. «Выдав Россию в руки большевизма, судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор держалось ее государственное существование и которая одна только служила залогом известной прочности государства».

Но тут же будущий фюрер обосновывает и расовую неполноценность русских.«Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам — превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри более низкой расы…»

Итак, русские – низшая по сравнению с германцами раса, над которой установлена чудовищная идеология. А кто ее установил? «В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своем подчинении это громадное государство».'

------

Кто же самый известный ненавистник еврейства в мире? Конечно же Гитлер. Вместе с тем существуют факты указывающие на то что Гитлер сам был евреем (и даже внуком Ротшильда), Гитлер обошел стороной во время войны например Швейцарию - эльдорадо богатого еврейства. Так же известно, что гитлера спонсировали и направляли некие влиятельные люди, да и само то что партия Гитлера не имевшая особой популярности в германии внезапно обрела мощную пиар машину (на котору нужны деньги) а с ней и популярность говорит о том, что Гитлера создали.

Что можно казать насчет Сталина? Сталин коммунист, а согласно имеющимся данным которые официально не распространяются но все равно доступны, революцию в царской России в следом и СССР создали никто иные как евреи. Например факты указывающие на еврейство Ленина, на то как он приехал в Россию как менял образ и имидж легко можно найти в интернете. К прочтению могу порекомендовать книгу Оккультные корни октябрьской революции про Свердлова, где весьма подробно раскрывается роль евреев в организации революции и в последующих действиях.

Напрашивается вопрос, как в государстве созданном сионистами к власти мог придти такой анти сионистски настроенный лидер как Сталин?

Но все помнят советскую анти пропоганду против капитализма где в роли зажиточного буржуя всегда фигурировал либо образ американца либо зажиточного европейца либо еврея. Отсылки к сионизму и банкирам делались постоянно.

И что же получается. Гитлер против сионизма, Сталин против сионизма, а побеждает кто? Сионисты.

Как так вышло? Ответ можно подобрать путем перебора всех возможных вариантов.

И Сталин и Гитлер были тайными сионистами но в качестве прикрытия использовали антисионистскую пропаганду. (Такая карманная оппозиция сионизму).

Кто-то из них действительно был антисионистом, а кто-то лишь делал вид что таковым является.
Но тогда кто из них действительно являлся, а кто лишь делал вид? Ваши версии?

Они всего лишь 2 барана, которых обвели вокруг пальца и незаметно для них заставили работать на ту систему с которой они якобы боролись. Притом сионисты держась за животы от смеха стравили их друг против друга ненавистью к себе но сами контролировали все от начала и до конца и в конечном чете оказались в выигрыше.

Ведь то что при холокосте пострадали евреи (это можно оспаривать и не оспаривать) неиграет никаой роли для идеологических амбиций. Так же например Какому нибудь царьку вовсе не совестно послать на убой сотни тысяч или миллионы людей за какую-то там "русь" игнорируя тот факт, что "русь" это в первую очередь люди которых шлют на убой. Известно так же что Гитлер активно преследовал и убивал масонов.

То есть наличие холокоста был он или не был никак не противоречит сионистским амбициям.

Либо заговор идет гораздо глубже, и даже сионистами кто-то манипулировал? В таком случае все "прозревшие" смогу обнаружить лишь то что за всем стояли сионисты которых и будут ненавидеть, но до правды высшего уровня не доберутся, потому что ограничатся своей ненавистью к сионизму?

Может никакой правды "высшего уровня" и все ниточки тянутся к сионистам, но если есть, кого мы можем подозревать в манипуляциях сионистами? Каких нибудь масонов? Но кто кого создал первые вторых или вторые первых?

Сионисты и масоны работают на банкиров а банкиры хотя чего? Денег они не могут хотеть, ибо деньги это фикция (тысячи пабликов в котакте заполненные миллинами ботов получающие деньги с рекламы ничего не производят, майнеры биткоинов ничего не создают, торговцы на бирже сотрясают воздух, банки живущие на проценты увеличивают свою прибыль которая должна являться эквивалентом чему-то, но деньги создают сами себя, как баг в игре когда ты бесконечно можешь открывать сундук доставая оттуда монеты которые никогда не кончаются) они могут колебать курс как им угодно и наживаться на разнице, имея 0% риска.
Аноним 09/07/17 Вск 18:17:13 #19 №218832 
давай еще
Аноним 09/07/17 Вск 19:40:15 #20 №218838 
>>218801
Ну и хуита. С "евреи устроили революцию" пошла настоящая срань. Хоть почитал бы список первого Совнаркома
Аноним 09/07/17 Вск 21:49:50 #21 №218860 
d2sxRBwQ6kA.jpg
>>218801
> Они всего лишь 2 барана, которых обвели вокруг пальца и незаметно для них заставили работать на ту систему с которой они якобы боролись. Притом сионисты держась за животы от смеха стравили их друг против друга ненавистью к себе но сами контролировали все от начала и до конца и в конечном чете оказались в выигрыше.
Я выбираю это.
Аноним 10/07/17 Пнд 09:33:58 #22 №219061 
>>218838
списки советского правительства в 1917-1921г. Совет народных комиссаров - 77,2% евреев. Военный комиссариат - 76%, Наркоминдел 81.2%, Наркомфин - 80%, Наркомюст - 95%, Наркомпрос 79,2,Нарком соцобеспечения - 100%, Наркомат труда - 87,5%, Комиссары провинции - 91%, журналисты 100%. Партии, которые делали революцию в России: ЦК большевиков - 9 из 12 евреи, ЦК меньшевиков - 11 из 11, ЦК правых эсеров - 13 из 15, ЦК левых эсеров - 10 из 12, Комитет анархистов 4 из 5.О злодеяниях в начале становления Советской власти в СССР говорилось много. Повотряться нет необходимости. Но вот о тех, кто поимённо причастен к этим злодеяниям, говорить надо. Надо потому, что их духовные наследники всё ещё у власти, всё ещё творят своё зло над нашими народами... Цитата(СССР @ 1919 годы...) 447 евреев – заняли из 556 руководящих постов во всех отраслях администрации в годы революции [Роберт Вильтон, англичанин, корреспондент газеты «Таймс»]. Из 371 евреев – (причем 265 из них прибыли из Нью-Йорка) и 16 русских состоял правительственный аппарат в Петрограде [1919]. 75% евреев – было в числе большевиков [«Лондон Таймс», 5 марта 1919 года]. 80% – занимали евреи из числа всех ключевых постов во всех областях жизни СССР. На 75% из евреев – состояла Киевская ЧеКа. Ни одного еврея – не было в списке расстрелянных Киевской ЧеКаВладимир Ильич Ленин (1870-1924), он же Ульянов (по отцу), он же Бланк (по матери) революционер, масон, иудей, вождь Октябрьской революции в России, приведшей к власти коммунистов, официально занимал должность председателя Совнаркома. Жена Крупская Надежда Константиновна (1869-1939) (она же Фишберг - дословно - "рыбья гора", клички -"Рыба", "Минога"). Ленин (Бланк), Троцкий (Бронштейн), Свердлов (Янкель), Зиновьев (Апфельбаум), Каменев (Розенфельд), Володарский (Гольдштейн), Стеклов (Нахамкес), Мартов (Цедербаум), Гусев(Драбкин), Суханов (Гиммер), Лагецкий (Крахман), Богданов (Зильберштейн), Горев(Гольдман), Урицкий (Радомысльский), Володарский (Коган), Камков (Катц), Ганецкий (Фюрстенберг), Дан (Гуревич), Мешковский (Гольдберг), Парвус (Гельфанд), Розанов (Гольденбах), Мартынов (Зинбар), Черноморский (Черномордич), Пятницкий (Левин), Абрамович (Рейн), Звездич (Фронштейн), Радек (Собельсон), Литвинов (Финкельштейн), Маклаковский (Розенблюм), Лапинский (Левинсон), Бобров (Натансон), Глазунов (Шульце), Лебедева (Лимсо), Иоффе, Каминский (Гофман), Изгоев (Гольдман), Владимиров (Фельдман), Ларин (Лурье) и так далее, и так далее - в основном состоятельные евреи-эмигранты, приехавшие из-за границы. К середине 1920 года из 22 членов Совета народных комиссаров 17 человек были евреями. В Военном Комиссариате было 43 члена, из них евреев - 33; в Комиссариате Иностранных дел - 16 членов, евреев - 13; в Комиссариате финансов - 30 членов, евреев - 24; в Комиссариате просвещения - 53 члена, евреев - 42; в Комиссариате юстиции - 21 член, евреев - 20; в Комиссариате социального просвещения - 6 членов, евреев - 6; в Комиссариате труда - 8 членов, евреев - 7. Редакторы 12 центральных газет - все без исключения евреи. Из 40 видных журналистов - все евреи. Областные комиссары: всего - 23, евреев - 21. Из 545 человек, безраздельно правивших в большевистской России, 447 были евреями. Любопытно, что цифры эти приводит еврей Ф. Винберг, издавший в 1922 году в Мюнхене книгу "Крестный путь". Причем в цифру 447 чистокровных евреев не входят Ленин (Бланк), Луначарский, Коллонтай, Красин, Чичерин - считающиеся русскими, что странно (у всех были еврейские матери), видимо иудейская нацполитика в разные времена отличалась разной степенью жесткости. Писатель Григорий Климов - на основе несекретных и общедоступных государственных архивов СССР - даёт списки советского правительства в 1917-1921г. Совет народных комиссаров - 77,2% евреев. Военный комиссариат - 76%, Наркоминдел 81.2%, Наркомфин - 80%, Наркомюст - 95%, Наркомпрос 79,2,Нарком соцобеспечения - 100%, Наркомат труда - 87,5%, Комиссары провинции - 91%, журналисты 100%.
Аноним 10/07/17 Пнд 09:36:16 #23 №219062 
>>218838
Глава 9. СЕКРЕТНЫЙ МЕМОРАНДУМ ЛАМЗДОРФА. 1906 г. Версия для печати

Глава 9.

СЕКРЕТНЫЙ МЕМОРАНДУМ ЛАМЗДОРФА. 1906 г.


Среди тайных исторических документов начала XX века есть один документ, малоизвестный и самый интересный. Это “Записка об анархистах” министра иностранных дел Российской империи графа Владимира Николаевича Ламздорфа (1841—1907). Записка датирована 3 января 1906 года и предназначена лично Государю Императору.

Содержание документа выходит за рамки вопроса об анархистах, навеянного событиями революции 1905 года. Смысл “Записки” гораздо шире и глубже. Речь идет о крупной материальной поддержке русских революционеров со стороны заграничных капиталистических организаций и, особенно, еврейских. Эта проблема уже освещалась в научной литературе, например, в книге Александра Селянинова “Тайная сила масонства” (СПб., 1911). Хорошо известная благотворительная деятельность Якова Шиффа (ум. 1920) и других еврейских банкиров в США и Германии, отпускавших миллионы долларов “на революцию” (см. главы 13— 15 настоящей книги).

Смысл Секретного меморандума графа Ламздорфа—глобальный и зловещий. Но прежде, чем добраться до его сути, необходимо рассказать об его источнике, т. е. создателе — графе Ламздорфе. Последний ни в коем случае не был антисемитом, и его информация носит объективный, служебно-го-сударственный характер, к тому же характер конфиденциальный. Граф Ламздорф происходил из старинной аристократической семьи, восходящей к германскому рыцарю фон Ламездорпе, жившему в XIII в. В дальнейшем представители этого рода переселились в Курляндию, а оттуда в Россию. Ламздорфы верой и правдой служили царю и отечеству. Владимир Николаевич также служил царям Александру II, Александру III, Николаю II. После окончания Пажеского корпуса, Владимир Николаевич поступил на службу в Министерство иностранных дел, где проработал 40 лет. Вначале он был простым дипломатом, потом советником и помощником министра Н. К. Гирса, а с 1900 по 1906 год был министром иностранных дел. Ламздорф в то время имел доступ ко всем внешнеполитическим секретным архивам России и был посвящен во все тайны отечественной дипломатии. После себя он оставил ценнейшие дневники за 1886—1896 гг., которые частично были изданы (в 1924, 1936 и 1991 гг.) и часто использовались как добротные исторические источники. Обычно Ламздорф был строг к себе, лаконичен и документален в записях. Ему можно было доверять. Тем более, тексту данной “Записки”, не вошедшей в дневники, такой записке дипломата, которая была посвящена одной актуальной и весьма щекотливой во все времена теме—“еврейскому вопросу”. Граф не стал бы беспокоить императора по пустякам. Очевидно, что над Российским государством сгустились тучи, что-то надо было предпринять, и притом срочно. Любопытно, что данный документ был искусно сокрыт от публики и никогда ни цитировался в исторической литературе. Чудеса, да и только! Ученые историки, подчинясь невидимой масонской дирижерской палочке, как по команде, дружно замалчивали этот документ, делая вид, что “Секретный меморандум” Ламздорфа не существует. О причине сокрытия информации от народа можно только догадываться: не хотелось ставить данный документ (очевидно добротный!) в ряд с другими документами аналогичного содержания, которые масоны объявили “сомнительными” (“Документ Пайка”, “Протоколы Сионских Мудрецов”, “Сон Кайзера” и т. п.). Теперь пелена спала с глаз, люди узрели истину, наученные горькой правдой: разрушением России за последние сто лет. Так история повернулась к русским людям своей скрытой гранью: нелицеприятной правдой!
Аноним 10/07/17 Пнд 09:36:35 #24 №219063 
>>219062
Между тем, данный документ уже был однажды ненароком и в малом количестве экземпляров издан на русском языке. Это случилось в 1918 году в Петрограде, а затем его текст был переведен на французский и английский языки и помещен в газете “Меркюр дэ Франс” (1.10.1918) и в книге известного масона и сиониста Люсьена Вольфа “Дипломатическая история еврейского вопроса” (Лондон, 1919). Первоисточником для переводчиков послужил русский текст в “Сборнике секретных документов из Архива Народного Комиссариата по иностранным делам” (изд. Петроград, январь 1918 года). Ответственным редактором сборника был революционный матрос Николай Маркин. Он сохранил при публикации ссылки на другие документы и указал, что на верхнем поле первого листа документа читается “резолюция бывшего царя Николая II”, а именно: “Следует приступить к переговорам безотлагательно. Вполне разделяю высказанные мысли. Царское село, 3 января

1906 г.”

Интересно, о каких переговорах идет речь? И с кем? Граф Ламздорф утверждал в своей записке, что подрывную работу против России как страны крестьянской, православной, монархической ведет основанный еще в 1863 году “Общееврейский Всемирный Союз” (в сокращении первых букв заглавия с французского—АЛИТ), один из нарождающихся центров будущей Всемирной Сионистской Организации. АЛИТ “практически уже совершенно завладел Францией”. Поэтому министр рекомендовал, чтобы правительства России, Германии и Ватикана предприняли бы немедленные действия против АЛИТ и против Франции, которую эта организация использует как орудие в своих целях. Однако, случилось все как раз наоборот. Несмотря на поддержку царя, российское правительство не приняло этой рекомендации и Европа стала медленно подвигаться к конфронтации военных блоков держав и к мировой войне. А дело было в том, что зимой—весной 1906 года из-за кризиса в Государственной Думе сменилось российское правительство, и граф Ламздорф ушел в отставку. На его место пришел А. П. Извольский (1856—1919), профессор, дипломат, посол в Ватикане, Мюнхене, Токио, Копенгагене, а позднее (с 1910 г.) в Париже. Извольский придерживался французской ориентации и сочувствовал масонам, которые в то время (1906) выдвигались в России постепенно на первый план как влиятельная тайная организация для того, чтобы исподволь готовить социальный взрыв против самодержавия и подталкивать страну к “маленькой победоносной войне”. Были и частные объективные причины. А именно: в связи с марокканским кризисом 1905—1906 годов германская внешняя политика зашла в тупик, а Россия между тем стала сближаться с Францией, противницей Германии, (ей нужен был большой заем!) и с Англией (на союз с Англией, бывшей в то время центром мирового масонства, усиленно работал Извольский). В результате, в апреле 1906 года было заключено соглашение России с Францией, а в 1907 году с Англией. Раздосадованная этим кайзеровская Германия, которая ранее мечтала о союзе и единстве с Россией, сблизилась с Австро-Венгрией. Образовались две враждебные коалиции государств в Европе, которые искусно подталкивались к войне тайными силами. Первая мировая война, наконец, разразилась и привела к гибели десятков миллионов людей и разрушению материальных ценностей и очагов культуры. Масонам удалось, в конце концов, осуществить свои замыслы: разрушить три великих империи, вызвав в них революции, хаос и катастрофы. Исполнились предсказания масона Генри дю Прэ Лабушера, автора предсказания-памфлета “Сон Кайзера” (см. главу 4).

Что касается до “Секретного меморандума” графа Ламздорфа, то он был положен тем же Извольским “под сукно” уже в 1906 году и затем сдан в архив вместе с бумагами министерства иностранных дел, и даже раннее его обнаружение и издание в 1918 году ничему не научило ни политиков, ни народы. Это было особенно трагично для Пятой Российской цивилизации и Российской империи, собиравшейся не одну тысячу лет, так как внешний ход истории оказался не в ее пользу (слишком много врагов и желателей поживиться за счет России). Трагедией это обернулось и для Германии в XX веке, что слишком хорошо известно. К сожалению, кайзер Вильгельм II и его окружение, включая Генеральный штаб, страдали политической близорукостью: они не понимали полной силы масонства и сионизма. Кайзер стал было желать гибели царской России как самостоятельного и целостного государства, между тем погибель уже стучалась в ворота Германской империи... Только союз немцев и русских тогда, как и сейчас, мог бы спасти Европу от бедствий, кризисов и войн... Такого союза не было. История, к сожалению, не имеет обратного хода и совершается порой так, как ей предписали тайные силы. В 1922 году генерал Эрих Людендорф признавался в роковой ошибке германского руководства, но было поздно (см. главу 12).

Секретный документ графа Ламздорфа достоин того, чтобы быть известным не только историкам, в том числе особенно тем, кто не желает его цитировать, но и всем людям, кому не безразличны судьбы народов и государств, кому дороги дружба и мир между народами.
Аноним 10/07/17 Пнд 09:36:57 #25 №219064 
>>219063
Чтобы как следует оценить “Записку об анархистах”, необходимо учесть ее хронологическую и смысловую связь со всемирной историей евреев. 1905—1933 годы были Пятым этапом эмансипации, по С. Дубнову.Они характеризуются легализацией политического равноправия евреев в России и началом постепенной гегемонии над народами, живущими на одной шестой части суши земли (см. главу 18 настоящей книги). 1906 год—это только самое начало процесса, зловещий смысл которого был угадан и предсказан графом Ламздорфом и С. А. Нилусом (см. главу 6). Но к их голосам не прислушались. В тот период еврейские погромы на юге России то угасали и уходили в небытие (как в 1906 году), то вспыхивали вновь (как в 1918—1919 годах), но они уже не могли остановить поступательного хода истории и действий тайных сил, прежде всего, международного сионо-большевизма (см. главы 13—15).

Пройдут века, а “Записка об анархистах” останется в памяти людей как честный документ прозорливца, невостребованный политиками, на совести которых десятки миллионов жизней и множество сожженных городов, сел и деревень.

Заметим, кстати, что подобные же честные докладные записки об усилении натиска масонов и по еврейскому вопросу писали князь Отто фон Бисмарк, князь Бернхардт фон Бюлов, П. А. Столыпин (1906) и П. Н. Дурново (1914).

В интересах истины и достижения достоверной информации мы публикуем текст этого документа по изданию Николая Маркина¹ (“Сборник секретных документов из Архива народного комиссариата по иностранным делам”. Пгр., 1918. С. 264—272) со всеми примечаниями издателей.

ПРИМЕЧАНИЕ

1. Маркин Николай Григорьевич (1892 — осень 1918), русский, из семьи ткачей Пензенской губернии, с 1909 года стал социал-демократом, в 1914 году мобилизован на Балтфлот, служил на минной батарее на кораблях, в феврале 1917 избран в Петросовет от Балтфлот а, работал во ВЦИК и в Наркоминделе помощником Троцкого, подготовил и издал много секретных документов, погиб осенью 1918 на Волге, на пароходе “Коммуна” в бою с белочехами.
Аноним 10/07/17 Пнд 09:37:18 #26 №219065 
>>219064
ТЕКСТ

“Записка об анархистах”

Происходившие в России в течение 1905 года события, особенно обострившиеся с начала минувшего октября и приведшие после ряда так называемых “забастовок” к вооруженному мятежу в Москве и разных других городах и местностях империи, совершенно ясно указывают, что русское революционное движение, независимо от его глубоких социально-экономических и политических причин внутреннего свойства, имеет и весьма определенный международный характер.

Эта заслуживающая самого серьезного внимания международная сторона революционного движения выражается, прежде всего, в том факте, что оно в значительной степени поддерживается из-за границы.

Решающим в этом отношений указанием является бросающаяся в глаза наличность в распоряжении русских революционеров огромного количества оружия — массами ввозимого из-за границы, — а также весьма значительных денежных средств, — ибо не подлежит сомнению, что руководителям революции наше правительственное движение, считая в том числе и организацию “забастовок” разного рода, стоило, очевидно, уже громадных сумм.

Так как вместе с тем следует признать, что подобная поддержка революционного движения из-за границы оружием и деньгами едва ли может быть отнесена за счет иностранных правительств, — (за исключением точно определенных, частичных случаев, как например, поддержка финляндского движения из Швеции и, может быть, отчасти польского из Австрии) — то необходимо далее придти к тому заключению, что поддерживать наше революционное движение входит в расчет каких-то заграничных капиталистических организаций.

С этим выводом нельзя не сопоставить тот факт, что русское революционное движение вообще отличается весьма ярко выраженным юридическим характером, ибо именно различные инородцы—армяне и грузины, латыши и эсты, финляндцы, поляки и прочие — одни за другими поднялись против ИМПЕРАТОРСКОГО правительства с целью добиться если не полной политической автономии, то, по крайней мере, равенства прав с коренным населением империи. Если же к этому прибавить, что, как выяснилось уже с достаточной несомненностью, весьма значительная роль среди этих инородцев принадлежит евреям, которые и отдельными личностями, в виде различных вожаков движения, и целыми организованными группами (еврейский “Бунд” в Западном крае), — выступали и выступают в качестве особо деятельного агрессивного элемента революции, то можно с уверенностью предположить, что упомянутая поддержка русского революционного движения из-за границы исходит именно из еврейских капиталистических кружков.

В этом отношении невозможно игнорировать некоторые нижеследующие сближения, едва ли основанные на простой случайности. Сближения эти заставляют логически придти еще к тому дальнейшему выводу, что наше революционное движение не только, как сказано выше, поддерживается, но в некоторой степени направляется из-за границы. Действительно, с одной стороны, забастовки вспыхнули с особой силой и распространились на всю Россию не раньше и не позже минувшего октября, т. е. как раз в то время, когда нашим Правительством была сделана попытка реализовать крупный заграничный заем без участия Ротшильдов, и как раз вовремя, чтобы не дать осуществиться этой финансовой операции, — причем вызванная среди держателей русских фондов паника и постепенная их продажа не могли не принести, в конце концов, новых выгод тем же самым еврейским капиталистам и банкирам заведомо и открыто, как например, в Париже, игравшим на понижение русских ценностей ¹. С другой стороны, противоправительственное движение столь резко вспыхнувшее тотчас, после опубликования Манифеста 17 октября, заметно смягчило временно формы своего проявления, как только масса русского народа — первоначально не принятая в расчет революционерами, — начала, со своей стороны, реагировать на противоправительственные манифестации именно еврейскими погромами.
Аноним 10/07/17 Пнд 09:37:38 #27 №219066 
>>219065

Мало того, некоторые весьма знаменательные факты, проникшие даже в печать, подтверждают уже вполне наглядным образом эту связь русского революционного движения с иностранными еврейскими организациями. Так например, упомянутый выше массовый ввоз оружия в Россию, производящийся, как известно по агентурным сведениям, в значительной степени, с европейского континента через Англию, станет совершенно понятным, если принять во внимание, что еще в июне 1905 г. именно в Англии был открыто организован при ближайшем участии известного антирусского публициста Люсьена Вольфа, особый англо-еврейский комитет для сбора пожертвований в целях вооружения боевых дружин из русских евреев. С другой стороны, в той же Англии, ввиду отразившихся на самих евреях печальных последствий революционной агитации, образуется комитет евреев-капиталистов под председательством лорда Ротшильда, который сосредоточивает громадные суммы денег, собранные по подписке в Англии, Франции и Германии, в официальных целях, оказания помощи пострадавшим от погромов евреям — русским подданным. Наконец, в Америке, не считая нужным формально разграничивать этих двух целей, евреи организуют сборы пожертвований, безразлично и для помощи пострадавшим, и для вооружения еврейской молодежи2.

Таким образом, эта тесная связь русской революции с еврейским вопросом вообще и заграничными еврейскими организациями в особенности — совершенно ясная уже с точки зрения ее принципиальных основ (ибо сами основатели социалистической доктрины, Лассаль и Маркс, оказавшие столь сильное влияние на современное настроение русской учащейся молодежи, как известно, еврейского происхождения),—не возбуждает, по-видимому, сомнения и в смысле практического руководства русского революционного движения именно евреями. Если эта руководящая роль их до последнего времени, очевидно, намеренно почти совершенно замалчивалась нашими газетами, то заграницей уже не считают более нужным ее скрывать и притом даже в самих социалистических кружках. Там 22 октября (4 ноября) на собрании нидерландских социалистов в Амстердаме член Еврейского Рабочего Союза Эрвайэ открыто заявил, что, несмотря на преследования, которым они подвергаются, именно евреи находятся во главе русского революционного движения3; в Италии многочисленные митинги сочувствия названному движению, организованные в течение минувшего ноября в Риме, Милане и Турине и прочая, якобы “про либерте русси”, повсюду превращались в шумные манифестации “про эбреи русси”4.

При таких условиях, при очевидном содействии русской революции со стороны евреев всех стран, в той или другой форме, в большей или меньшей степени, и прежде всего, в смысле поставки ей интеллигентных руководителей, оружия и денежных средств — окончательно выясняется, так сказать, чисто международная сторона нашего революционного движения, а вместе с тем и те силы, с которыми ИМПЕРАТОРСКОЕ Правительство должно вести борьбу, равно как и те факторы государственной и общественной жизни на Западе, на которое оно может в этой борьбе опереться.

А именно, исходя из выраженной выше мысли, что наше революционное движение деятельно поддерживается, а отчасти и направляется усилиями и капиталами всемирного еврейства, мы тем самым с большим вероятием раскрываем тот организационный и интеллектуальный центр, в котором должны скрываться главные нити и средства питания противоправительственной борьбы в России. Это — “Альянс Израэлит Юниверсель” с Центральным комитетом в Париже, обладающий колоссальными денежными средствами членов, распоряжающийся громадным личным составом членов и опирающийся на сеть масонских лож всевозможного рода (по некоторым сведениям вновь занесенных за последние годы в Россию), в качестве послушных органов этой Всемирной организации5.
Аноним 10/07/17 Пнд 09:38:07 #28 №219068 
>>219066
Основной цели “Альянс Израэлит Юниверсель” — повсеместному торжеству антихристианского и антимонархического еврейства (практически уже совершенно завладевшего Францией) — при посредстве служащего приманкой для невежественной массы социализма, — не мог не препятствовать государственный строй именно России, как страны крестьянской, православной и монархической. Отсюда — борьба с существующим Правительством, начатая с полным расчетом в тот момент, когда оно является наиболее ослабленным после войны с Японией. Отсюда же и первый лозунг этой ожесточенной борьбы в настоящее время — “всеобщая равная, прямая и тайная подача голосов”, т. е. принцип, признание которого Правительством ныне же, до собрания Государственной Думы, столь желаемое всеми радикальными группами, означало бы, само собой, устранение навсегда исторически выработавшихся правовых задержек и торжеству еврейства в России, падения которых могут и не пожелать будущие выборные люди Земли Русской.

Указанные факторы и причины, поддерживающие из-за границы борьбу революционных элементов против ИМПЕРАТОРСКОГО Правительства, выясняют, с другой стороны, и те силы, благодаря взаимодействию которых могла бы быть создана благоприятная почва для успешной борьбы с интернациональным революционным социализмом. Не подлежит, действительно, сомнению, что по тем же высказанным выше основным соображениям перед всемирно-организованным революционным еврейством стоят рядом с Россией еще и другие враги, которые тем самым должны стать друзьями и союзниками ИМПЕРАТОРСКОГО Правительства.

Антимонархическое, опирающееся на деньги еврейство не может не подкапываться всеми средствами, с одной стороны, под монархическую и опирающуюся на свою материальную силу Германскую Империю. С другой стороны, антихристианское всемирно-организованное еврейство не может по вековой традиции не видеть заклятого врага в единственной централистски-организованной и также всемирно христианской общине — в Католической церкви.

Казалось бы поэтому, что так отчетливо устанавливающиеся за последнее время дружественные отношения ИМПЕРАТОРСКОГО Правительства к Германской Империи и Святейшему Престолу призваны оказать весьма благоприятное влияние и в области борьбы с противо-монархическим и противо-христианским революционным движением в Европе.

Относительно Ватикана необходимо, прежде всего, вспомнить, что Протестантское Правительство Германии уже давно признало все значение Святейшего Престола в смысле защиты стародавних устоев европейской культуры и, опираясь в своей внутренней политике на партию католического центра, необходимо пришло в политике внешней к дружественному единению с Папой. Что касается России, то дружественное содействие Ватикана, именно в рассматриваемом ныне отношении, могло бы точно также оказаться чрезвычайно важным: не говоря уже об умеряющем влиянии Святейшего Престола, через местное духовенство, специально на наши польские дела, в каковом направлении последняя энциклика Папы к епископам Польши является весьма знаменательным шагом навстречу пожеланиям Русского Правительства. Ватикан мог бы оказать нам неоценимую услугу в смысле сообщения Русскому Правительству, к сожалению, столь мало осведомленному, о сосредоточенных в Париже нитях разрушительной еврейско-масонской организации, фактических данных по вопросу об указанной организации и ее разветвлениях, за которыми в Ватикане не могут не следить самым бдительным образом.

Что касается, с другой стороны, Германии, то дальнейшее сближение ее Правительства с Россией — еще более тесное, чем то, которое основано на протоколе 1 марта 1904 года о борьбе с анархизмом,— может встретить только полное сочувствие в Берлине, ибо невозможно не сознавать, что первое государство, которому после России, несомненно, придется выдержать борьбу с социал-революционной партией, будет Германия. Ее правительство и общество уже и в настоящую минуту констатируют с величайшей тревогой несомненное отражение русских событий на социал-демократическом и рабочем вопросе, не говоря уже о специальном вопросе противоправительственного движения в провинциях прусской Польши. И действительно, западноевропейские социалисты разных национальностей не считают более нужным скрывать, что уже в январе 1906 года этой партией предполагается поднять в Германии противоправительственное движение (которое должно достигну ть наивысшего развития к 1 мая 1906 года), вызвав его в Пруссии и Саксонии, под тем же самым лозунгом “всеобщего избирательного права”. Едва ли можно сомневаться, что в действительности, в самой основе этого движения, которое на основании постановления социалистических съездов в Иене и Бреславе предполагается проводить теми же способами, как было и в России — лежат те же самые, объясненные выше, интернациональные цели и соображения принципиального характера, т. е. те же антихристианские и антимонархические факторы, которые действовали и действуют и в русском революционном движении. По крайней мере, по замечанию газеты “Дойче Тагесцайтунг”, поставившей себе специальной задачей организацию борьбы с надвигающейся общеевропейской революцией, наиболее откровенные публицисты социально-революционного направления уже теперь, не стесняясь, выражают надежду, что русское противоправительственное движение есть только как бы прелюдия, именно, к общеевропейскому социальному перевороту, который, между прочим, [хочет — Ю. Б.] совершенно уничтожить монархический строй в современной Европе. Становясь на эту точку зрения невозможно, казалось бы, не видеть во всем вышеизложенном лишь отдельные проявления осуществления общего, угрожающего далеко не одной России, революционного плана, сущность которого, по формуле известного Либкнехта, состоит в водворении в политическом строе — республики, в экономическом — социализма, и в религиозном — атеизма.

По всем вышеуказанным соображениям едва ли подлежит сомнению, что доверительный и откровенный обмен мнений с нашей стороны с правящими сферами как в Берлине, так и в Риме, представлялся бы в высшей степени необходимым. Он мог бы положить начало весьма полезному международному взаимодействию, во-первых, в смысле организации бдительного надзора, а затем — и деятельной совместной борьбы с общим врагом христианского и монархического строя в Европе.

В виде первого шага в указанном направлении и в целях выяснения главных оснований будущей программы действий, казалось бы желательным ныне пока ограничиться доверительным обменом мыслей с Германским правительством.

(подпись)Граф Ламздорф

3 января 1906 года”

ПРИМЕЧАНИЯ ПО ИЗДАНИЮ 1918 ГОДА

1. Депеша действительного тайного советника Нелидова от 1/4 декабря 1905 года

2. Сообщение Эмиля Дешамп в “Журналь де Санкт-Петербург”, 23 декабря 1905 года.

3 Депеша Императорского посланника в Гааге от 24 октября 1905 года, № 22.

4. Депеша Императорского посла в Риге от 22 ноября 1905 года, №43.

5. По правилам французского масонства, посвященный в 18-ю степень масонства становится тем самым членом “Альянс Иэраэлит Юниверсель”, и в Тайный Верховный Совет масонства должны входить из 9 членов не менее 5 евреев.
Аноним 10/07/17 Пнд 09:39:52 #29 №219069 
>>218838
https://www.e-reading.club/book.php?book=1010003
https://www.youtube.com/watch?v=3pP7H0kzdHw
Аноним 10/07/17 Пнд 09:41:50 #30 №219071 
>>219069
https://www.youtube.com/watch?v=zRMwjIsv2dg
https://www.youtube.com/watch?v=o3MS-MpPx9Y
https://www.youtube.com/watch?v=maTCXGCmo1s
Аноним 10/07/17 Пнд 09:43:10 #31 №219074 
>>219071
https://www.youtube.com/watch?v=okmgFkITFN0
https://www.youtube.com/watch?v=qDgqtFCKbmQ
Аноним 10/07/17 Пнд 09:47:10 #32 №219076 
>>219074
И вот еще.
Кароч сопротивление бесполезно.
https://www.youtube.com/watch?v=We5t9sXwuY8
https://www.youtube.com/watch?v=gOD3pT2vtTo

Так же можно и на Трампа и на Путина накопать.
Аноним 10/07/17 Пнд 09:48:50 #33 №219077 
>>219076
Язычники соснули (((
Аноним 10/07/17 Пнд 09:50:46 #34 №219079 
1489154758754-0.jpeg
1489154758754-1.jpg
1489155380579-0.jpg
1489154758754-2.jpg
>>219077
Аноним 10/07/17 Пнд 09:53:38 #35 №219081 
65465.png
>>219079
Аноним 10/07/17 Пнд 10:13:17 #36 №219083 
4654457.png
>>218543
Пока дураки дерутся
Аноним 10/07/17 Пнд 10:18:07 #37 №219084 
20160227f56a4d.jpg
>>219083
>>219076
Почему Гитлер не стал добивать Англию?

К весне 1941 года Германия победно прошлась по европейскому континенту, и казалось, что следующей целью Третьего рейха должна была стать Англия. Тем более, что еще 16 июля 1940 года Гитлер издает директиву о вторжении в Великобританию, а в сентябре того же года люфтваффе начинают массированные бомбардировки британских городов. Но затем, как отмечает в своей книге «Кто заставил Гитлера напасть на Сталина» известный российский историк и публицист Николай Стариков, происходит практически невероятное: вместо того, чтобы добить Англию, фюрер резко меняет направление и 22 июня 1941-го начинает военную агрессию против СССР, тем самым, открывая, волей-неволей, второй фронт, чего он, по крайней мере, на словах, так не желал ранее, заявляя о «самоубийственной роскоши» ведения войны на два фронта. Понятно, что Гитлеру нужна была вся Европа целиком, а не частично, но почему прежде последовательные и методичные действия фюрера по захвату континента вдруг теряют свою внутреннюю логику? Ведь если бы Гитлер, действительно, желал уничтожить Британию, то наверняка бы уничтожил: силы и ресурсы для этого у фюрера были.

Читать полностью: http://www.km.ru/front-projects/krestovyi-pokhod-zapada-protiv-rossii/pochemu-gitler-ne-stal-dobivat-angliyu
Аноним 14/07/17 Птн 14:00:44 #38 №223013 
что-то из ничего.png
Аноним 14/07/17 Птн 18:09:03 #39 №223092 
4365475686и.png
>>223013
Аноним 14/07/17 Птн 21:21:23 #40 №223239 
ОПчик, начнём с того, что идиш — это германская лексика и грамматика, записанная иудейскими буквами. Этот язык образовался, потому что в иврите просто не было слов, которые поспевали бы за реалиями прогресса, который под влиянием крестовых походов двигался с невероятной скоростью. Плюс, на иврите вели б-гослужения, а молиться и говорить на одном языке тогда было неприемлемо. В православии молитвы ведутся на старославянском, в католичестве на латыни.

Не понял, как ты привязал швейцарских банкиров, которые наверняка были иудеями в каком-то там поколении, и создание эрзац-государства для евреев. Зачем тогда вливать такие огромные деньги на репатриацию и таглит, раз государство поддельное?

Алсо, насчёт вырождения, ОП, ты знаешь что-то про этот механизм? Метисы как раз таки с наименьшим шансом вырождаются, смешения одинаковых генов не происходит. А вот из-за чего вырождение происходит, так это из-за смешения одинакового набора генов в течении многих поколений. Без прилива "новой крови" происходят мутации, причём зачастую серьёзные. Всем же известно, почему сыну нельзя ебать мать?
Евреи многие поколения не хотели мешать свою кровь ни с кем, как минимум потому что метисов еврея и германца не пустят ни в синагогу, ни в храм.

Короче, теория с Сионом, как швейцарским городом, интересна, но тут ещё обязательно посмотри на языки и произношения. Потому что по-русски Сион может звучать, как "Сион", а по-еврейски — "Шхиоцшхшхцшх". А по-швейцарски ещё заковыристее.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения