Сохранен 64
https://2ch.hk/psy/res/347268.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

я устал так жить

 Аноним Птн 01 Авг 2014 09:02:08  #1 №347268 
1406869328347.jpg

Анон, скажи мне что делать, охото вскрыться от произошедшего.
Кун 23 лвл, был травим в детстве, был травим в школе, был омегой и безнадежным. В институте все изменилось. Занялся спортом, несколько отношений с тянами, быдло-компании.
Более-менее социализировался, стал беткой. Но одно не может измениться - я ссусь конфликтов.
Эта "любимая мать", эти ребята со двора, эти гопники около школы, эти ебучие одноклассники в школе, они оставили после себя огромный след.
Когда я общаюсь с незнакомым человеком в напряженной обстановке - будь то собеседование, агрессивный спор, или наезд, наружу всплывает все дерьмо. Меня начинает трясти анон, мне становится страшно, я думаю что у меня фобия.
Недавно нашел отличную должность - пришел на собеседование и все засрал. Я не мог смотреть в глаза работодателю, не мог и все. Как только наши глаза пересекались меня начинало трясти, да так, что это видно очеловеческому глазу, анон. Ты видел когда-нибудь людей с паркинсоном ? это что-то вроде этого. Я не шучу и не преувеличиваю
Я не могу заниматься единоборствами по причине своего хуевого здоровья, только бассеином.
И я плачу от своего бессилия - я не знаю как побороть этот страх. Дело не в том что я не дрался, я дрался и иногда даже побеждал, наврное я слишком мало побеждал, или слишком мало дрался. Живу в семье без отца, с бабкой и матерью, мать кстати тоже травила в детстве, особенно морально.
Я устал от такой хуйни анон, нахуя мне такая обосанная жизнь ? я не хочу так больше жить, скажи что мне делать ?

Аноним Птн 01 Авг 2014 09:58:21  #2 №347273 
1406872701311.jpg

1

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:16:51  #3 №347274 

>>347268
Омежью суть не скроешь
/тхреад

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:22:26  #4 №347275 

>>347274

толсто, очень толсто

Аноним Птн 01 Авг 2014 12:45:27  #5 №347282 

>>347268
Залам свой любимый вопрос и разумеется не получу на него внятного ответа:
Нахуя ты принёс сюда это говно, ты что, думаешь что кто то сможет решить за тебя твои проблемы, что ты прочитаешь здесь сейчас чей то совет и у тебя все улучшится или ты думаешь что здесь тебя кто то станет жалеть?
Начни вылезать из говна сам, почитай литературу, сменил круг общения, найди себе увлечения, добейся успехов в том что тебе нравится, а вот потом уже сюда приходи со своими кулстори. А теперь пиздуй нахуй ссыкливая корзинка, и не возвращайся до тех пор пока не найдёшь силы изменить свою жизнь.

Аноним Птн 01 Авг 2014 13:39:27  #6 №347295 

>>347268
В твоем случае должны помогать бета-блокаторы (аниприлин, атенолол), но я бы все таки сходил к психотерапевту.

sageАноним Птн 01 Авг 2014 13:53:56  #7 №347296 

>>347295
анаприлин.
но это хуйня первой линии при треморе назначается врачом
оп пиздуй к неврологу, тремор может быть наследственным, как эпилепсия
и хватит слушать школьников-ебланов на дваче с их омегами и альхачами

sageАноним Птн 01 Авг 2014 17:09:27  #8 №347333 

>>347268
К психологу, блять.

Аноним Птн 01 Авг 2014 18:14:15  #9 №347370 

>>347296
> оп пиздуй к неврологу, тремор может быть наследственным, как эпилепсия
Происходит то это именно при психологических ситуациях, так что это не компетенция невролога мне кажется. Вообще одно другому не помешает.

Аноним Суб 02 Авг 2014 02:32:20  #10 №347540 

>>347268
плюсану за анаприлин. к психотерапевту сходи, если не лень. чем нибудь седативным закинет на время и пропадет все. не запускай невроз.

Аноним Суб 02 Авг 2014 05:01:13  #11 №347569 

>>347282
Он, как минимум, нашел в себе силы осознать проблему и написать ОП-пост. Думаю, это значит, что он готов работать над проблемой и готов меняться. А суть твоего высера я так и не понял. Разве что ты в очередной раз зашел в психач, чтобы самоутвердиться.

Аноним Суб 02 Авг 2014 06:09:17  #12 №347581 
1406945357725.jpg

>>347282

долбоеб, ты даже не можешь вникнуть в суть моего сообщения. У меня нет проблем с увлечениями, окружением, околоуспехами и т.д у меня проблема с этой фобией

У невролога был, по медицинской части я здорово, смотрели и голову и щитовидку и даже думали на диабет, но все не подтвердилось, проблема только ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ

мне нужно не зажевывать проблему таблетками а как-то решить, но я не знаю как, единственные три выхода, которые могут помочь, как я считаю это

1. Психолог, но зная какие у нас в мухосране психологи (мать ходила, наговорили настолько глупой хуйни, что проще было с подругой нахяурится и поговорить за жизнь)

2.Единоборства (не могу по причине здоровья, и это не воспаление правового пальца левой ноги)

3. Копаться в своей голове и самому как-то решить это дерьмо

ОП

Аноним Суб 02 Авг 2014 09:26:41  #13 №347593 
1406957201260.jpg

>>347268
Привет, ОП.
Пишу тебе сейчас и немного трясусь. Трясусь от страха и негодования. Вчера мой сосед за стеной бухал со своими корешами, бухал всю ночь. Вечером они, четверо человек, выходили из его квартиры и его пьяные друзья-гопники дергали ручку моей двери. Я стоял в темном коридоре и видел как она (ручка) опустилась и поднялась. Это было как в страшном сне и сердце у меня колотилось. Они вышли во двор и начали неподобающе себя вести. Один из его пьяных друзей пытался зацепить мимопроходима, но по-пьяне затормозил и не дошел до прохожего одного шага, развернулся, завис. Время было часов 11 вечера. Им делали замечания с верхних этажей, но они только бычили в ответ.
Позже они вернулись и всю ночь бухали, я слушал через стену их бубнеж и отвратительную быдланскую музыку. К слову, ему лет 40 наверное, а его друзья, возможно, немного моложе. Два месяца назад с ним был первый конфликт: почти что драка, и мне пришлось вызвать милицию.
Мне очень неприятно, я устал от быдла. Я не хочу выращивать в себе какие-то отрицательные эмоции - злобу. Я хотел бы быть добряком, но я ненавижу быдло. Я ненавижу его с детства. Мне стыдно и я не терплю себя за свою слабость, страх и беспомощность.
Когда я был маленьким, я жил довольно в специфическом месте около проходной завода. Утром, сквозь сетку-рабицу многочисленных парковок, я мог видеть, как люди вереницей идут к проходной.
Однажды утром, осенью и зимой, когда было ещё темно - я со своим одноклассником шел в школу. Снег таинственно блестел в свете фонарей, переливаясь множеством цветных песчинок. Я учился в первом или втором классе. Тогда нас остановил какой-то парень и попросил у нас мелочь. Всё закончилось тем, что он снял с моих ключей брелок - зеленую бутылочку 7up, я всё ещё помню его. Мне было неприятно, но тогда я ещё не совсем понимал что произошло.
К слову, во дворе была группа ребят, которые обижали младших, отбирали у них деньги или какие-нибудь мелкие предметы.
Я, кстати, дрался ещё в детском саду.
Но в мои 7-12 лет начались лютые приставания ко мне и другим детям, со стороны этой мелкой шпаны.
Да, я лазил по гаражам вместе с остальными. Я смотрел как дрались другие в тупике гаражей, на щебне с примесью бычков и битого стекла. Были и неблагополучные дети. Я до сих пор помню одного парня, который был младше меня и которого мне жаль.
Но всё это было чуть позже. А сначала я был 9-10 летним пиздюком и ко мне в гости приходили мои "друзья" - ребята постарше, которым я не мог отказать. Они не уважали меня, я был младше и слабее их. Они пользовались моей тупостью и доверчивостью, вели себя по свински и "приятельский", но всё же гоп-стоп начинался у меня дома. Наверное почти у всех были такие навязчивые "друзья", которых было стремно выгнать. Например они могли есть мою еду из холодильнка, взять что-то просто так или даже немного пошариться в стенке, чтобы что-нибудь найти. Я не совсем понимал как к этому относиться, но мне было довольно неприятно. Я боялся что мне заругают родители и в то же время пытался сохранить лицо перед "пацанами со двора".
Бывало что я не пускал их к себе, но они настойчиво звонили в звонок не убирая пальца с кнопки. Если я не открывал или когда открывал или в следующий раз, или при встречи мне предъявляли за такую невежливость.
Потом из квартиры пропали деньги и всё подозрения упали на меня. Какое-то время я наверное ходил в бременем воришки, конченого человека, который тянет деньги у родителей (чего я никогда, кстати, в жизни не делал).
Я героически не хотел выдавать своих "друзей", чтобы быть нормальным пацаном, а не ябидой-корябидой, но под давлением родственников сдался и всё рассказал.
Отец тогда вышел во двор, поймал одного и из них за шкирку, а тот обоссался прямо в штаны от страха.
Потом было долгое разбирательство в милиции и меня довольно цинично допрашивали, так как будто я был виноват во всем. Ребята эти были форменные гопники. Один был ещё ничего, а второй совсем отбитый. Короче, я наговаривал на бедных ребят с очевидно хуёвой репутацией, по версии следствия.
Кончилось всё это ничем.
Однажды я дрался против двоих других, они были старше меня года на 2-3. Вокруг собрались "старшики", чтобы посмотреть как мелкие мутузят друг друга и позабавиться.
Они выходили против меня по очереди: первый - второй - снова первый - и снова второй. Старшие стояли полукругом и весело улюлюкали. В один из раундов, когда я дрался со вторым, что-то блеснуло у него в кулке и он дал мне прямо по челюсти. Мне было больно, я согнулся и начал плевать кровью. Когда я увидел кровь, то испугался и заплакал.
Оппоненты мои бросились на утек, а зрители погнались за ними. Как мне потом рассказывали: чуть поодаль их настигли и коллективно отпиздили, а одному даже сломали нос (?)
Со мной осталось несколько человек, в том числе пара девушек, которые меня утешали.
Не знаю что было у него в кулаке, но он рассек мне или десну или губу с внутренней второны. (я уже не помню точно).
Позже я сидел на жердочке во дворе и легкий летний ветерок обдавал синяки на моем лице. Тогда я действительно подрался и много получил, с тех пор я больше никогда так не пиздился.

Аноним Суб 02 Авг 2014 09:27:49  #14 №347595 

>>347593
Потом была компания говников и один из низ самый навязчивый, который постоянно стрелял у меня мелочь. Дошло до того, что когда я шел из школы, то обходил дом с другой стороны и высматривал врагов из-за угла. Если всё было чисто, то я спокойно заходил в подъезд. Бывало даже так, что я проскакивал прямо у них под носом. Рюкзак трясся у меня за спиной, мне кричали что-то в след, я залитал в подъезд (дверь была разъебанно-деревянной без замка, не было тогда домофонов), залетал на свой этаж и запирался у себя дома.
Короче, это был мой злейший враг в том время.
У меня была маленькая груша, я натягивал её в дверном проеме и пиздил её, представляя что это его лицо. Ещё я отжимался, пытаясь привести себя в форму, подготовиться к финальной битве со злодеем.
Они тормозили нас компаниями, с одноклассниками: по двое, по трое, по четверо. И все отдавали свою мелочь им.
Однажды я залупился на него, когда мы остались 1 на 1. Что-то во мне закипело, мы обменялись пинками, но не я, ни он не решались больше продолжать. Под взаимные угрозы и оскорбления мы разошлись.
Бывало что я пробегал к подъезду по прямой как пуля, развивая чудовищную скорость взлетал я на крыльцо и скрывался в полумраке парадной.
Проходил я и кустами как стелс-школьник. Короче, приключения, приключения евривер.
Иногда я прогуливал школу из-за этой хуйни, да и выходить из дома желания было не много.
Ах, да, ещё велосипед. Постоянные покатушки каких-то левых тел на твоем двухколесном: круг вокруг дома, два круга, три круга, "я возьму после него, ладно?"
Катались часто те, кто старше, совсем кабаны у которых велосипеда-то не было. Помню как в одном далеком от моего дома дворе, какиие-то малолетние гопники сняли с моего велосипеда катафоты.
Хотя чуть позже, годам к 12 всё немного устаканилось, я так же общался с друзьями, одноклассниками, выходил попинать мячик и всё такое. Но всё равно, когда приходил главный злодей со своей свитой, все как-то напрягались, внутри у меня всё сжималось. Начиналось это опасное соседство. И снова начинались всеобщие поборы или подъебки.
Чуть позже я переехал в другой район. За месяц перед переездом я бывал на отдыхе на котором были как и полные отморозки, так и адекватные ребята с которыми я познакомился и коротал вечера. Там же я познакомился с намного старше меня художницей и что-то во мне изменилось.
Когда я приехал домой, когда я смотрел на пацанов, сидящих за гаражами на большом темном бревне и курящих 4 сигареты на восьмерых, я не совсем их понимал. Мне они казались какими-то чужими, совсем не нужными и неправильными, не нормальными.
Дней через 10 я уехал, не скучал и не жалел.
До школы оставался месяц, я не знал района и почти всё время сидел дома. Без компьютера, без телефона, без интернета. Из развлечений были только музыка, радио и рисование.
В новом месте я огрубел и стал наверное более жестоким.
Когда я приехал в старый двор, в гости, через полгода или год, то увидел главного злодея. Увидел как он идет один по улице. Я бегом нагнал его и начал его опизлюливать.
Толковой драки не получилось. Я сначала сбил его с ног, наверное были несколько тычков, ударов, но он быстро поднялся. Была зима. Сказать что он охуел - ничего не сказать. Я начал бросать ему какие-то оскорбления, угрозы. Ну и мы снова как-то разошлись.
С тех пор, я, по-моему, его больше не встречал.
Позже были много разных стычек. Я почти не дрался, но помню как кто-то постоянно пиздил моил приятелей, часто у меня на глазах. Помню как нас обступили огромной толпой человек в 20 или даже больше (понятия не имею откуда они взялись, но когда приехала милиция, машина проходила сквозь толпу как ледокол во льдах, а задние ряды потихоньку уёбывали), так вот его пытались пострич и один из корешей скинул братишкам своим (sic!!!) ножницы.
Помню как одного парня опиздюливали клюшками на пустыре и разбили ему всё лицо.
Помню как меня ловил за руку какой-то пьяный еблан и крутил в руках ножом, а я събывался от него вниз по улице и бежал так, как никогда не бежал.
Помню как мы сидели на лавочке, а соседняя была облеплена местной гопотой. Делегация от них подошла к нам и начала выдавать пиздов одному из тех кто сидел с нами, причем они изначально подошли с какой-то палкой. Суть была в том, что мне например было лет 14, а этим долбаёбам лет по 20. Когда запахло жаренным, всё эта толпа с лавки взлетела как ебучие голуби и просилась за нами в погоню через футбольное поле.
Короче, я ненавижу их всех. Но я не хочу испытывать черную ненависть, я хочу трансформировать её в здоровую агрессию. Кроме банальных бокса, спортзала и общей брутальности мне на ум ничего не приходит. Я всё время думаю об этом и хочу стать сильнее.
Быдло, быдло евривер, оно повсюду и мешает жить. От бессилия, страха и слабости действительно хоть плачь.

sageАноним Суб 02 Авг 2014 10:02:07  #15 №347600 

>>347595
Быдлопроблемы

sageАноним Суб 02 Авг 2014 10:03:08  #16 №347601 

>>347600
Я это к тому, что вместо планов у тебя
>бокса, спортзала и общей брутальности
что характеризует тебя тоже как быдло, только пассивное.

Аноним Суб 02 Авг 2014 10:38:31  #17 №347609 
1406961511130.jpg

>>347601
Как же вы заебали.
А какой ты можешь предложить план? Если продолжать оставаться хуйлом, то придеться всю жизнь терпеть всякое дерьмо от разных ублюдков, жить в страхе с чувствовом собственной беспомощности и ничтожности.
Дворяне выходили на дуэли, владели шпагой и пистолетом.

>Двадцать третья песня «Илиады» Гомера подробно рассказывает о боксёрском поединке между Эвреалом и Эпеосом
>В 688 году до н. э. бокс был впервые включён в программу 23-х античных Олимпийских игр
>Популярность кулачных боёв привела к тому, что даже императоры начали принимать в них участие, первым из них стал Нерон

Это вики. Ну и старый добрый английским бокс, которым должен владеть каждый джентльмен. Проблема большинства из нас, хикк-хуик, в том, что мы не может реализовать себя как мужчину являясь мужчиной от рождения. От этого мы тут и бугуртим, начиная с травли и страхов, заканчивая ЕОТ и дрочкой.
Но можно продолжать стоит из себя человека, который выше всего этого, а спорт не для гармоничного развития личности, а для быдла.
Я уже всё решил. Придеться или изменить себя или продолжать отсасывать. Можешь считать меня быдлом.

Аноним Суб 02 Авг 2014 11:14:31  #18 №347615 

>>347609
>гармоничного развития личности
>Кроме банальных бокса, спортзала и общей брутальности мне на ум ничего не приходит
>бокс, которым должен владеть каждый джентльмен.
>владели шпагой и пистолетом.

Аноним Суб 02 Авг 2014 11:36:51  #19 №347620 

>>347609
>А какой ты можешь предложить план?
Например, не жить среди ублюдков. Или ты решил что раз ты прокачаешься и получишь некую брутальность то это решит твои проблемы? Ну давай рассмотрим примеры из твоих же описаний: "Помню как меня ловил за руку какой-то пьяный еблан и крутил в руках ножом" - будешь с голыми руками бросаться на нож? А если не с голыми, то зарежешь его и пойдешь кукарекать в тюрьму? "Помню как нас обступили огромной толпой человек в 20 или даже больше" - и что, одолел бы боксируя? "Вечером они, четверо человек, выходили из его квартиры и его пьяные друзья-гопники дергали ручку моей двери." - забьешь четверых? А если и забьешь и они получат травмы и обратятся в полицию, скажешь что они же ручку дергали?

Аноним Суб 02 Авг 2014 11:38:39  #20 №347622 

>>347609
Хуйло, ты тупое тебе навязали культ какого-то сраного поединка, а ты и повелся как слабовольное чмо. Нужно быть таким как ты хочешь, а не таким как от тебя требуют. Поединок, блядь, дуэль. Никаких дуэлей с быдлом. Человек одолел природу не потому что он физически сильнее, а потому что умнее. Так и ты соображалку включи - купи себе травмат и бегай по утрам, ебнул и съебался, пусть быдло корчится на асфальте от боли.

Аноним Суб 02 Авг 2014 13:10:41  #21 №347628 

>>347622
Опять началась эта двачерская хуита: быдлопроблемы, мы выше этого, разум вперед, человек - царь зверей.

>Никаких дуэлей с быдлом

Причем здесь дуаэли с быдлом, есть только дуэль со своими страхами и заморочками. Если ОП или я боимся конфликтов, боимся получить пизды, боимся много ещё чего, боимся применить тот же самый травмат или носить его, потому что а вдруг он случайно отстрелить нам яйца, боимся быть посланы нахуй, боимся отказывать и посылать нахуй.
И я после этого тупое хуйло, когда ты из трех моих паст вывел вывел заключение уровня школьной разборки в туалете.

>купи себе травмат и бегай по утрам, ебнул и съебался

Можно подумать я не подразумевал владение оружием и банальную физкультуру. Ты сам себе выдумал какие-то поединки. И да, с травматом не будешь каждый раз ходить срать, сидеть в кинотеатре, поезде или спать дома держа его под подушкой.

Аноним Суб 02 Авг 2014 13:25:21  #22 №347630 

>>347628
>боимся конфликтов
И как избавление от страха связано с боксом и спортзалом? Если ты стал сильнее причины страха - ты избавился от причины, а не от страха.

Аноним Суб 02 Авг 2014 13:31:02  #23 №347631 

>>347630
Хотел ответить, но потом подумал, что незачем метать бисер перед твердолобым.

Аноним Суб 02 Авг 2014 13:49:53  #24 №347632 

>>347631
Довольно слабый ответ в том случае когда ответить нечего.

Аноним Суб 02 Авг 2014 13:59:29  #25 №347633 

>>347628
Давай подумаем рационально, какие задачи у тебя во время конфликта а) причинить максимальный вред, тому кто на тебя напал (но не убить и не покалечить) б) избежать получения вреда самому. Теперь, подумай, что лучше для тебя в этом плане если у тебя на улице начинает вымогать деньги быдлан а) выстрелить из травмата и убежать б) вступить с ним в "поединок" врукопашную.

Если ты хочешь пойти на бокс только для поднятия самооценки и уверенности в себе, это твое дело, лично мне это не по нраву, но у тебя могут быть другие приоритеты. Если ты ищешь способ противостоять быдлу в уличных столкновениях, я считаю, что "боксерский поединок" далеко не лучший способ и лучше ни в какие поединки с быдлом не вступать вообще, а если оно нападает - использовать тактику бей и беги.

Аноним Суб 02 Авг 2014 14:45:20  #26 №347643 

>>347633
Ок. Человек, который не умеет бить, удар не поставлен и он этим не занимается. Ты бьешь что-нибудь вот так вот в быту? Нет. Чувак начинает бить, он не помнит когда он последний раз вообще что-нибудь бил.
Не умеет в банальную защиту, пропускает удары, не умеет уходить от них.
Драка для него что-то экзотическое. Добавь сюда общую расстерянность как у девственника во время первого секса + плохая физуха и срах летящего в лицо кулака.
А теперь представь что ты умеешь всё это. Ты не Брюс Ли, но все же умеешь на уровне года регулярных тренировок на мешке\лапах, в спаррингах, добавь сюда чувство своего тела и умением им владеть. Похуй любое БИ, просто бокс - это основа основ.
А потом уже да, ты драпаешь от охуевшего быдла, а лучше даже не пиздиться ни с кем, а полить быдло перцем. А лучше просто съебаться если есть возможность, потому что это разумно.
Но ты путаешь чувство слабости, конфликт с собой и ситуационные поступки: драться или убежать, сделать замечание или промолчать.
Ты просто игнорируешь банальную базу.
Из того же травмата нужно уметь стрелять. Если ты не владеешь своим оружием, отстрелял с хуй да маленько, а при хлопке выстрела ты дергаешься как поехавший, то не знаю что может выйти из такой самообороны. И для этого хотят на стрельбище, например, в стрелковые клубы.

Аноним Суб 02 Авг 2014 15:17:39  #27 №347648 

>>347643
Ты понимаешь, что эти тренировки у тебя, во-первых отнимают время и силы, во-вторых если тебе периодически прилетает на них что-то в еблет, то для головы это не самое полезное (а у многих тут, как я догадываюсь с головой проблемы). Я начал бегать по утрам, сил на другие нагрузки у меня нет. Мне показалось хуйней вот это:

>Дворяне выходили на дуэли, владели шпагой и пистолетом.

Пардон, ни с каким быдлом я выходить на дуэль не обязан и считаю просто глупым "благородный" ответ на агрессивное нападение. Лучше просто сбежать, при возможности нанести при этом ущерб самому нападающему. Тут каждый должен решать за себя сам - хочешь ты идти на единоборства? Считаешь, что тебе это поднимет самооценку, снабдит какими-то полезными навыками в жизни? Ради бога, возможно тебе это вправду будет полезно. Только не нужно навязывать всем мужчинам это, ведь это является одним из разновидностей мантры "мужчина должен". С какого-то хуя мы все мужчины должны все быть боксерами, дуэлянтами, рыцарями, воинами. Я никому ничего не должен и если меня эти стандарты не устраивают, я просто буду класть хуй на них. Иногда нужно иметь в себе силы отодвинуть навязываемые нам мужчинам идеалы, если они нам не подходят.

Аноним Суб 02 Авг 2014 15:19:36  #28 №347649 
1406978376455.jpg

>>347593>>347595

Интересна у тебя история жизни.
За время написания треда и вообще осмысления, я пришел в одному выводу - мир в своей социальной структуре не очень изменился за последние 2 тысячи лет. Мужчины убивают убивают друга друга за ресурсы, статус и самок. Самки ебутся с теми кто сильнее и в своей сути шлюхи.
Так вот, как это было в глубокой древности, так это есть и сейчас, поменялись только декорации и акцент ушел с прямого воздействия (ебануть дубиной) на косвенное, интеллектуальное (уволить с должности, подставить в суде)
Есть очень хорошее изречение :
"Если мужчина не готов убивать и быть убитым, он не мужчина, и тем более не воин, а червь. Настоящий мужчина, воин, должен быть готов убивать и быть убитым."
И это не призыв брать ружье и идти валить быдло которое орет ночью под балконом. Это призыв стоять за свои интересы, ценности и свое дорогое - насмерть.
К сожалению таков наш мир, да ты можешь в процессе драки стать инвалидом сам или убить человека, просто из-за словестной перепалки или скажем из-за того, что он сказал что-то грубо твоей матери. Но это правильно, потому что обоссонная жизнь не нужна. Лучше прожить 1 день львом чем сто лет овцой.

Алсо, в треде гуляет жирненький, не кормите его, по-кукарекает да сьебет.

Аноним Суб 02 Авг 2014 15:24:10  #29 №347650 
[url]

>>347649

Это писал ОП треда, добавлю видео еще

Аноним Суб 02 Авг 2014 15:27:49  #30 №347651 

попробуй переехать в цивилизацию. в дс там например или вообще в любую страну

Аноним Суб 02 Авг 2014 15:30:08  #31 №347653 

>>347648
Фмзическая сила даст тебе банальную уверенность в себе. На тебя просто никто не полезет т.к быдло чувствует уверенных в себе людей

Аноним Суб 02 Авг 2014 15:32:00  #32 №347654 

>>347649
>"Если мужчина не готов убивать и быть убитым, он не мужчина, и тем более не воин, а червь. Настоящий мужчина, воин, должен быть готов убивать и быть убитым."
И это не призыв брать ружье и идти валить быдло которое орет ночью под балконом. Это призыв стоять за свои интересы, ценности и свое дорогое - насмерть.

Ты понимаешь что это внутренне противоречиво?

Аноним Суб 02 Авг 2014 15:33:35  #33 №347655 

>>347650
Проиграл с ущерба. Если кто-то оскорблен, значит он оскорбим и проблема лежит в оскорбленном, а не оскорбляющем.

Аноним Суб 02 Авг 2014 15:40:31  #34 №347656 

>>347655

Если твою мать оскорблена от того, что ее выебали два хача, то проблема в ней, ведь она сама оскорбилась, а не в хачах.

Я удивляюсь, неужели ты и правда такой долбоеб, неужели это здесь, сейчас, на дваче ?
ОП

Аноним Суб 02 Авг 2014 15:41:16  #35 №347657 

>>347649
>Настоящий мужчина, воин, должен

Вот про таких юродивых крикунов "мужчина должен" я говорил. На хуй пошел, никому я ничего не должен. И мозги включи свои отбитые, если бы мужчины готовы бы были просто так умереть, гены таких смельчаков быстро бы отсеял естественный отбор, потому что те кто не слишком рвался вперед в бой в схватках племен, получили бы все добро и всех самок. Алсо, наши предки скорее всего были склоны к моногамии, так что никакой ожесточенной борьбы за самок не было - у каждого была своя постоянная. Так что хлипкая логического конструкция юродивого вояки трещит по швам.

Аноним Суб 02 Авг 2014 15:50:44  #36 №347658 

>>347656
>то проблема в ней, ведь она сама оскорбилась, а не в хачах.
Проблема в понимании оскорбляющего посыла в действии, а не в понимании действия.

Аноним Суб 02 Авг 2014 15:52:18  #37 №347659 

Что я могу сказать, господа диванные, если у вас нет в жизни ничего, что вы цените дороже своей жизни - любимые люди, свои идеалы, ценности, свою мечту, если все это для вас нихуя, мне очень жаль. Это был мой последний пост в треде, людей которые рассуждают реально и видели в своей жизни хоть что-то кроме четырех стен собственной комнаты, увы здесь очень мало, в основном мамкины цЕники.
Надеюсь жизнь рано или поздно поставит вас в положение : либо хуй в жопе и обосанная жизнь (не обязательно строго в прямом значении), либо борьба и смерть. Именно тогда и придет понимание.
Оп треда

Аноним Суб 02 Авг 2014 15:54:05  #38 №347660 

>>347653
Я что против, что ли? Если ты сам решил, что тебе это надо. Если у тебя есть лишние на это время, силы, деньги, которые ты не можешь потратить с большей для себя пользой, я только за. Только к этому выбору своей головой следует приходить, а не позволять смущать себя воплями про МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОИНОМ.

Аноним Суб 02 Авг 2014 16:00:46  #39 №347663 

>>347659
>либо хуй в жопе и обосанная жизнь
Это все субъективно.

Аноним Суб 02 Авг 2014 16:18:49  #40 №347669 

>>347648
Про дворян - это был ответ на пост выше "быдлопроблемы", я это писал к тому, что быдло просто агрессивно и конфликто и что не стоит противопоставлять силу интеллекту. Дворяне к тому, что образованные люди прошлого могли постоять за себя и мальчиков учили этому так же, как учили иностранным языкам, чтению и письму. Простому мужику просто не доступно было фехтование или ещё нечто подобное. Почитай того же Пушкина, дуэльной дерзости там довольно много, да и сам он известно как кончил. Просто есть стереотип - спорт\би\оружие\физическая сила для быдла, а я выше всего этого.. Ну ты понел.

Аноним Суб 02 Авг 2014 16:51:15  #41 №347684 

>>347669
Лол, мне тебе лекцию прочитать про дворян? Чего хорошего в них было-то? Это мы сейчас смотрим на них по своим меркам, сквозь призму фильмов и книг, мол такие все образованные джентльмены все в восторге от искусства, утонченные такие. Ага, помещик кислодрищенской губернии был конечно эстетом, ирл он конечно напоминал больше персонажа гоголевских "Мертвых душ". Это был весьма специфический класс людей со специфическим менталитетом. Крепостных крестьян т.е. наших предков держали реально за скот. Главным способом отличиться была не наука и искусство, а война и придворные интриги. В общем, я дворян считаю в массе своей дегенеративным классом и не вижу в их поведении образцов для себя. Мне ближе маркиз де Сад (аристократ с такой голубой кровью, что пушкину и не снилось) который в своих произведениях изрядно посмеялся над "понятиями о дворянской чести".

Аноним Суб 02 Авг 2014 17:05:51  #42 №347690 

Есть еще, кстати, некоторые бабы, которые любят играть на "комплексе воина". Начнут провоцировать в баре конфликт, а дурачок лезет проявить всего-такого из себя воина, защитить свою самку. В результате может ни за грош остаться инвалидом и без самки. Бдите, посоны.

Аноним Суб 02 Авг 2014 17:07:37  #43 №347691 

>>347684
Вот только про этого тралла-либертена уровня b и его дворянскую честь мне не рассказывай, лол. В 17-18 он мне тоже нравился. Но литература эта откровенно слабая, что в плане языка доступного перевода, что в плане эпатажа. Но для своего времени это пушка, конечно.

Аноним Суб 02 Авг 2014 17:14:34  #44 №347693 

>>347691
Я делаю поправки, но то что это даже не траленг, а вопль души написанный в основном в камере без надежды на публикацию. Но я читал его биографию и могу сказать, что ему правда эти дворянские нравы казались по большей части глупыми, хотя он как и все дворянские дети, чуть ли ни с 14 лет ваивал (при этом в произведениях нет вообще ничего про войну). Он действительно считал дворянские нравы по большей части глупыми.

Аноним Суб 02 Авг 2014 17:33:44  #45 №347700 

>>347684
>Крепостных крестьян т.е. наших предков держали реально за скот.
А кто будет драться со скотом? Вот именно что только другой скот, а дворянин пользуется оружием данным ему за статус.

Аноним Суб 02 Авг 2014 18:03:54  #46 №347706 

>>347669
А в чем принципиальное отличие дворянобыдла от подвида мудаков а-ля "новый русский"? Такое же дегенеративное говнецо наделенное властью и деньгами.

sageАноним Суб 02 Авг 2014 19:12:31  #47 №347731 

>>347581
то что невролог нихуя не нашел не значит что нихуя нет, гугли например:
Essential tremor (sometimes called benign essential tremor) is the most common of the more than 20 types of tremor. Although the tremor may be mild and nonprogressive in some people, in others, the tremor is slowly progressive, starting on one side of the body but affecting both sides within 3 years. The hands are most often affected but the head, voice, tongue, legs, and trunk may also be involved. Head tremor may be seen as a “yes-yes” or “no-no” motion. Essential tremor may be accompanied by mild gait disturbance. Tremor frequency may decrease as the person ages, but the severity may increase, affecting the person’s ability to perform certain tasks or activities of daily living. Heightened emotion, stress, fever, physical exhaustion, or low blood sugar may trigger tremors and/or increase their severity. Onset is most common after age 40, although symptoms can appear at any age. It may occur in more than one family member. Children of a parent who has essential tremor have a 50 percent chance of inheriting the condition. Essential tremor is not associated with any known pathology.
по этой хуйне даже в армию не берут
а если дохуя копаться в голове без причины то можно и вправду ебнуться

Аноним Суб 02 Авг 2014 20:02:43  #48 №347747 

Вдумайтесь еще в долбоебизм дуэли. Допустим, есть человек, который на меня зол, ну скажем проиграл много денег в карты. Дальше, он говорит что-то хамское и выплескивает мне бокал шампанского в лицо. Я должен пригласить его на дуэль, где он меня возможно убьет и за это ему не будет ни значительного морального осуждения в обществе (стрелялись же честно), ни скорее всего уголовного преследования. То есть, я сам даю право человеку сначала оскорбить меня, потом убить меня и не получить за это ни серьезного морального осуждения, ни наказания. Нахуй так жить, дворяне?

Аноним Суб 02 Авг 2014 20:29:27  #49 №347753 

>>347657
Поссал на корзиночку с манямирком. Архаичные рептилии начали свою эволюцию не с растительной пищи и не с охоты за беспозвоночными. Эта разнообразная группа сформировалась в результате истребления амфибий и архаичных рептилий. Они конкурировали друг с другом в охоте на амфибий, а затем и на ближайших исторических родственников. Только при агрессивной и бескомпромиссной охоте на себе подобных могли начать эволюционировать мозг и дистантные органы чувств. Все особенности поведения млекопитающих, зацикленных на межполовых отношениях и внутривидовой "фаллометрии", так и такие далекие от биологии вещи, как глубинный архетипичный символизм лабиринта в человеческой культуре и происхождение ящеропободных божеств. Психоаналитическая теория, в ядре которой находится центрированность психики на сексуальных вопросах, теперь базируется не просто на "наблюдениях", а на самой настоящей, фундаментальной биологии. Ибо весь человеческий мозг оказывается в основе своей ни что иное как одна "интегрированная система управления трахом". Ну, а кто в этом до сих пор сомневается, наберите для примера в поисковике сначала porn, а затем, скажем, quantum physics. Note the difference. Очень тонкая ирония природы - благодаря тому, что рептилии в темных лабиринтах миллионы лет убивали друг друга, появилась новая кора, и с помощью этой новой через миллионы лет люди придумали такие вещи как "гуманизм", "пацифизм" и "любовь к ближнему"! Пацифисты и непротивленцы, древние рептилии смотрят на вас как на говно! Итак, эволюция и появления разума - это продукт миллионов смертей в горниле естественного отбора, а двигатель эволюции - сексуальное желание. Человек в основе своей существо таки импульсивное, а не рациональное. Мог ли сформироваться разум на базе среднего мозга? Чисто теоретически, наверное, мог - но у него просто не было такого сильного стимула как "базовый инстинкт" и не было такой подпитки в виде гормональных всплесков. А у переднего был. В этом же коренится и основной принцип развития человеческого общества, в котором - "война - родитель всего" как говорил Гераклит. Именно эта мозговая центрированность на сексе - стала основой ожесточенной внутривидовой борьбы, которую ведут между собой большинство млекопитающих. Древние рептилии были вынуждены так жить, находясь в карбоновом лабиринте, млекопитающие так живут, находясь на вольных просторах. Собираются в стаю, выясняют, кто более доминантный, устанавливают иерархию. Борьба за "социальный статус", которая в корне своем имеет "борьбу за самку", стала двигателем стремительной эволюции млекопитающих. Звери убивали друг друга, уничтожали конкурирующие виды. Как итог - кроманьонец, уничтожавший питекантропов. Когда человек вышел из пещер, принцип внутривидовой борьбы, диктуемый переполненным гормонами мозгом, воплотился в борьбе племен, борьбе племенных союзов и затем борьбе государств. Борьба государств стала основой прогресса. Человек, которым движет первобытный инстинкт, не думал "хорошо или плохо нововведение", главное - чтобы давало преимущество над соседом и выделяло из толпы. Так миллионы маленьких похотливых мартышек меряясь своим отростками двигали большое колесо истории.

Аноним Суб 02 Авг 2014 20:35:57  #50 №347754 

>>347657И не даром оплотом прогресса стала разрозненная Европа, где "все были против всех". Добавить к этому связь высокого уровня тестостерона с творческим "правополушарным" мышлением, о чем я писал в своей статье Инъекция тестостерона - и становится окончательно ясно, что главным субъектом человеческой истории является "доминантный самец". Сиречь, "маскулинный мужчина". Гормоны формируют волю и характер, дают стимул к внутривидовой борьбе и заставляют интеллект работать на решение актуальных задач. Это работа вскладчину и двигает научно-технический и социальный прогресс. И что для нас немаловажно, не просто мужчина, а белый мужчина. Из всех рас половой диморфизм наиболее выражен у европеоидов и австралоидов. В разное время эти две расы завоевали наибольший ареал обитания. Но у австралоидов большая проблема - IQ на уровне табуретки. Австралоидный мужчина достаточно маскулинен, но дебил. Копье и палка-копалка - его технический предел. От того и проиграл в итоге даже азиатам. А вот белый мужчина - идеальное сочетание острого ума и "воли к власти". Природой уготованный начальник планеты. Таким образом, современная распространенная позиция о том, что де на пути прогресса и цивилизации человек должен отказываться от агрессии и подавлять в себе зверя, в корне не верна. Наоборот, зверя в себе нужно развивать и пестовать. В конце концов, этому зверю мы и обязаны всем. Разум развивался у наших предков, начиная с архаичных рептилий и заканчивая недавним историческим временем, не в процессе созерцательного вштыривания на звезды, а в процессе бескомпромиссной внутри- и меж- видовой борьбы. Нынешний гомо сапиенс, который эволюционно вылез из большой лужи крови, крайне глупо смотрится в своих чистоплюйских попытках от нее отмыться. И что самое главное - такие попытки в перспективе могут завести человека только обратно на пальму и никак иначе. Человеческий разум, который сформировался в служении импульсам, без этих импульсов - ничто. Человеческий интеллект угасает сообразно угасанию гормонального фона. Разум для разума - нонсенс. Оставшись без импульсов, разум логически приходит к идее собственного уничтожения. Вроде как буддийское "желания ведут к страданиям, вывод - искоренить желания". Возможен ли прогресс в обществе "просветленных" или "стоиков"? Никак нет, они просто коллективно решат "больше не рождаться". А мелкая возня леммингов с их мелкими страстишками в итоге двигает большое колесо прогресса... Гедонизм и агрессивность решают. Так что, война таки "родитель всего". Как завещали нам хвостатые и чешуйчатые предки. P.S. А вклад самок в эволюцию, как видим, сугубо минимальный, ограничивается ролью живого маяка с феромонами. Разум с неокортексом достался им "бесплатно", "по разнарядке". Видимо, поэтому большинство не ценит и не пользуется =)

Аноним Суб 02 Авг 2014 20:51:46  #51 №347761 

>>347754
Если я встретил такого настойчивого эволюциониста, уверяющего что он животное - могу ли я убить его, как, скажем, докучающего комара - комар ведь тоже животное?

Аноним Суб 02 Авг 2014 20:53:04  #52 №347762 

>>347753
Ты тредом ошибся, бро. Тебе сюда -> >>343333

Там выслушают и поймут.

Аноним Суб 02 Авг 2014 22:36:29  #53 №347788 

>>347761
а зачем спрашиваешь? холуйская привычка?

Аноним Вск 03 Авг 2014 02:51:11  #54 №347849 
1407019871291.jpg

>>347753
>>347754
Тащемта мелкобуржуазное сознание возводит свои собственные предрассудки до уровня "законов природы". Я, впрочем, их не оспариваю.

sageАноним Вск 03 Авг 2014 03:14:15  #55 №347855 

http://www.washingtonpost.com/news/speaking-of-science/wp/2014/08/01/low-testosterone-could-be-what-made-us-civilized-humans/?tid=rssfeed

Аноним Вск 03 Авг 2014 11:16:46  #56 №347887 

>>347581
Почему к психотерапевту идти не хочешь? Он и в голове покопается (причем профессионально, у тебя на это уйдет либо слишком много времени, либо ты вообще можешь все испортить, психолог скорее всего ничем не поможет), и фарму выпишет. Или у тебя какие то предвзятости к фарме? Она реально может решить проблему, не хуже остальных методов. Никакого читерства в этом нет, это просто исправление проблем в биохимическом балансе у тебя в мозгу.

>>347649

> За время написания треда и вообще осмысления, я пришел в одному выводу - мир в своей социальной структуре не очень изменился за последние 2 тысячи лет. Мужчины убивают убивают друга друга за ресурсы, статус и самок. Самки ебутся с теми кто сильнее и в своей сути шлюхи.
Так вот, как это было в глубокой древности, так это есть и сейчас, поменялись только декорации и акцент ушел с прямого воздействия (ебануть дубиной) на косвенное, интеллектуальное (уволить с должности, подставить в суде)
Есть очень хорошее изречение :
"Если мужчина не готов убивать и быть убитым, он не мужчина, и тем более не воин, а червь. Настоящий мужчина, воин, должен быть готов убивать и быть убитым."
И это не призыв брать ружье и идти валить быдло которое орет ночью под балконом. Это призыв стоять за свои интересы, ценности и свое дорогое - насмерть.

У тебя какие-то устарелые и искаженные (может быть из-за болезни) представления о мужестве и социальном устройсте мира. Кочергина начитался? Не рекомендую его слушать, он редкостный мудак. Всё не так жестоко, как ты написал, мир за 2 тысячи лет стал намного цивилизованнее.

> К сожалению таков наш мир, да ты можешь в процессе драки стать инвалидом сам или убить человека, просто из-за словестной перепалки или скажем из-за того, что он сказал что-то грубо твоей матери. Но это правильно, потому что обоссонная жизнь не нужна. Лучше прожить 1 день львом чем сто лет овцой.

Бля, 21 век на дворе. Честь и достоинство каждого гражданина в нашей стране защищают полицаи, а ты драться насмерть, так любишь дворянские времена?

Вобщем, как тебе уже тут посоветовали, переезжай в цивилизацию и лечись, а не неси всякую бойцуновскую хуиту.

Аноним Вск 03 Авг 2014 11:21:04  #57 №347890 

>>347731
Очевидно, что это не то, если бы это был обычный тремор (а ОП написал внятно, что это не так), любой самый сраный невролог определил бы это.

sageАноним Вск 03 Авг 2014 12:12:22  #58 №347901 

>>347890
я этот диагноз полгода подтверждал, проверяли даже на болезнь вильсона
симптоматика какраз как у опа: усиление термора при стрессовых ситуациях (так называемые перфоманс-ситуации в том числе), на холоде, вплоть до того что на кассе в супермаркете не можешь мелочь посчитать и она валится из рук
ключевое в этом - как давно он наблюдает тремор и сколько ему лет, как прогрессирует тремор
вся "омежная" психология может быть следствием именно наследственной нервной болезни

Аноним Вск 03 Авг 2014 17:31:06  #59 №347959 

>>347887
>переезжай в цивилизацию
Цивилизация это что? США? Там залы бокса и миксфайта на каждом шагу, лол, и народу в них столько, что кавказские братухи-борцухи обзавидуются.
К омегам современный цивилизованный мир в разы жёстче, чем, например, средневековый.
Средневековый омега - богобоязненный отрок, пример послушания, почтенный инок, авторитет.
Современный омега - лох, чмо, яйцеголовый.

Аноним Вск 03 Авг 2014 17:39:10  #60 №347960 

>>347959
А кроме пиндостана и парашки стран не существует что ли, блядь? В какой-нибудь Австрии или Швейцарии всякое борцунство нахуй не нужно, например.

Мимокродил

Аноним Вск 03 Авг 2014 17:52:00  #61 №347968 

>>347959

> Цивилизация это что? США? Там залы бокса и миксфайта на каждом шагу, лол, и народу в них столько, что кавказские братухи-борцухи обзавидуются.
У тебя статистика есть? Да и причем тут бойцовские залы, что ты на них зациклился? Речь шла о безопасности и уровне жизни например.
> К омегам современный цивилизованный мир в разы жёстче, чем, например, средневековый.
> Средневековый омега - богобоязненный отрок, пример послушания, почтенный инок, авторитет.
> Современный омега - лох, чмо, яйцеголовый.
Опять ты про жесткий современный мир, где все должны бороться и воевать. Бро, ты совсем уже поехал со своими омегами и несешь хуйню. Ты путаешь средневекового омегу с отшельником-монахом, а современного тупо втаптываешь в говно, основываясь на своих комплексах.

Аноним Вск 03 Авг 2014 18:08:58  #62 №347969 

>>347887
>Честь и достоинство каждого гражданина в нашей стране защищают полицаи

Ты когда полицию последний раз вызывал? Ты вообще хоть раз звонил в полицию? Ты в России живешь? Первый и последний раз когда я звонил в полицию - я не мог минут 15 дозвониться.

Аноним Вск 03 Авг 2014 18:18:19  #63 №347974 

>>347969
Давай не будем начинать эту тему. На личных примерах ничего не докажешь. Полицаи есть и они худо-бедно выполняют свой долг, иначе бы государства не было как такового.

Аноним Вск 03 Авг 2014 18:32:44  #64 №347981 

>>347974
Ну хуй знает. Однажды у меня в поезде дальнего следования был небольшой конфликт. До драки не дошло, но ещё бы чуть-чуть и могло дойти. Где бы я взял полицию?

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения