Сохранен 125
https://2ch.hk/rf/res/2816943.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПРИЧИНЫ ДЕПРЕССИИ

 Обреченный 10/11/17 Птн 14:37:04 #1 №2816943 
14922769671390.jpg
14319904869970.png
induccion y deduccion.jpg
photo2016-02-0205-34-32.jpg
К депрессии может привести много чего.
НАПРИМЕР:
1. Неполноценное питание.
1.1. Избыток сахара – постоянное потребление сладостей влияет не только на ожирение проблем с сердцем но и также связанно с дефецитом серотонина который обычно высбождается когда глюкозы в крови довольно много. Ты наверное замечал когда выпивал в детсве какую-нибудь сладкую газировочку и тебе вдруг становилось тепло на душе. Это все серотонин, но так было и будет не всегда. Серотонин рано или поздно прекратит вырабатываться на сахар и ты получишь его нехватку в кровенном русле от чего будешь впадать в уныние.
1.2. Нехватка элементов таких как витамины минералы антиоксиданты. Ну тут все понятно нехватка кирпичиков для роста и замены деталей в твоем организмы это может влиять также и на психику вызывая депру. Оказывается рыба необходимый продукт в рационе человека ведь в ней находится полезные жиры типа омеги 3. А омега 3 это уже состовной элемент мозга который практическо полностью состоит из жира и если человек не потребляет рыбу то имеет крайне низкий интелектуальный уровень. В рыбе много других элементов например йод ну тут думаю все знают что бывает с людьми которые не потребляют йод. Власти очень этим обеспокоенны и поэтому обязуют йодировать соль.
1.3. Нехватка клетчатки фруктов овощей зелени. Оказывается хорошие микробы которые обитают в кишечнике сжирают остатки пищи и взамен отдают полезные ништяки организму в знак благодарности этакий симбиоз. Он есть у всех кстати травоядных ведь благодаря бактериям коровы и лошади выростоют до таких размеров не употребляя белков. Они играют колосальную роль у всех животных и в том числе у человека который в последнее время заменил свою трапезу не полезной хавкой которой бактерии не особо насыщаются всякие бигмаки и бичпакеты. А если микробы ничего не кушают то они постепенно начиют умирать от голода и это вызывает огромную проблему. Но благо у них есть довольно излюбленная пища благодаря который они расрастаются это клетчатка она находится в яблоках овощах и фруктах. Поэтому веганы на первых этап чувствуют себя довольно не плохо просто включая в рацион много растительной пищи и тем самым обманываясь думаю что их рацион питания правильной. Достаточно просто сьедать варенные целые овощи чтобы почувствовать себя лучше но это надо постоянно и не стоит думать что можно восстановишь микрофлору за неделю. Кстати проводили исследования и выяснилось что у городских людей состав микрофлоры куда более скудней чем у людей проживающих в селах и дервнях.
1.4. Стоит исключить из питания: Маргарин -- Майонез, Кетчуп. Рафинированные масла и продукты -- Белая соль Сахар -- Сладости Булочки\Печеньки Сладкие газировки, Белый хлеб . Полуфабрикаты (готовые продукты) -- Сосиски, Пельмени, Блины готовые Колбасы Макоронны. Есть нюнансы совсем исключать сахар и соль нельзя. продукты жизненно важные необходимые для организма, но они слишком чистые концентрированные раньше соль имела в себе и дригие сейчас же она полностью очищенная. сахар так вообще был роскошью стоил не малых денег и раньше его позволить мог себе только богатей.
1.5. В современных овощах и фруктах слишком малое количество полезных для организма витаминов. это связанно с методами выращивания и селеционным отбором в котором главным фактором играет размер плода его живучесть а не его состав. поэтому можно с уверенностью сказать что большинство людей имею дефициты витаминов. есть и полезные овощи в которох элементов целая гладезень это: лук, чеснок, сельдирей, хрен, ибирь и тому подобное что едят редко из-за вкусовых качеств. лук так вообще при жарке теряет много полезных веществ впрочем как и любой другой продукт.
1.6. Добавки к питанию. В виду того что большинство из население дефицит того или иного элемента целесообразнее было бы принимать отдельно 1.5. Это далеко не все и стоит тут доробатать добавить много чего интересного на благо читателя.
2. Стресс – если человек постоянно волнуется и чувствуют что находится не в безопасности это тоже пошатнуть нервную систему.
2.1. Постоянное думанье – ты замещаешь тишину в своей голове мыслями на разные и порой бесполезные тебе темы. Думаешь не о том что конкретно тебе надо делать а о например Путине до которого ты никогда не доберешься и не скажешь пару ласковых.
2.2. Постоянное потребление информации
2.3. Многозадачность
3. Сидящий образ жизни – сильно бьет по настроение мало что это не естестевено так к тому же эндорфины которые в норме должны были бы выробатываться на то чтобы не чувствовать суставных болей вырабатываются намного меньше если не двигаешься.
3.1. Не свежий воздух. Плохой воздухообмен.
3.2. Отсутствие света. Как известно серотонин выробатывается на яркий солнечный свет если его не наблюдается то наверное это вызывает определеное ухудшение настроение но не значительно влияет на настроение. Так же необходимо на солнце получать витамин Д с помощью загара его нехватка сказывается на многое...
3.2.1 Интересно также как свет монитора поздно вечером влияет на мелотонин. мелотонин и серотонин выробатываются из одной аминокислоты это сложный химический процесс который может играть определенную роль на настроение. Неизвестно влияет ли на настроение вечерний искуственный свет но на засыпание еще как. Мелотонин выробатывается намного хуже если лечь спать сразу же после планшета или монитора и это вызывает определенные трудности в засыпании.
3.3. Никакой практически физической деятельности и физкультуры
3.4. Одиночество – в следствии уединенного образа жизни в котором напрочь отсутвуют какие-либо социальные контакты или присутсвуют но на минимальных уровнях. Очень долгое время я не догадывался о негативном влияния этого параметра на мозг человека но позже выяснилось что оказывается есть такой гормон как окситоцин и работает он примерно также как и дофамин но только не вызывая кого либо удовольсвия. Это гормон любви и привязанности к разным людям если по какой-то причине не иметь никаких контактов то его выробатка в мозге прекращается и от этого можно потерять привязанность даже к родственникам.
3.5. Никакой двигательной и физической активности – нужно и необходимо заниматся физическими упражнениями. Хотя бы зарядку проводить
4. Сбитый режим сна
5. Наркотики – полное истощение нервной системы. Ты больше не сможешь получать удовольствие ни от чего другого. Наркотики бывают разные и не стоит все их грести под одну гребенку однако помни что они несут более разрушительные характер для психики. И даже если какие то наркотики могут помочь тебе раслабится то эффект будь лишь на время их действия, а после прекращения их действия все вернется на круги своя. Не ищи утешения в наркотиках.
Обреченный 10/11/17 Птн 14:38:45 #2 №2816944 
dd5820ca34948c57c2894b6bc698c525.jpg
15062738401110.jpg
fa6dcc04085c3ee54daf9687a9d32922.jpg
ITLKE1N2vZo.jpg
>>2816943 (OP)
5.1. Алкоголь
5.2. Сигареты
5.3. Кофеин
6. Ложные удовольствия
6.1. Мастурбация – когда ты кончаешь то получаешь море эмоций обычно это подкрепляется всплесками всяких гормонов радости. Со временем если ты этим злоупотребляешь то мозг понимает что ты его обманываешь и прекращает вырабатывать эти гормоны от чего ты впадаешь в депрессию теряя свою и без того маленькую концентрацию тестостерона. При нормальном половом акте все действует намного иначе и тестотерон наоборот накапливается и ты не истощаешь свои запасы а направляешь их в естественное русло. На спермотогенез оказывается тратится много ресурсов и по какой-то причине организм может воспроизводить спермии даже если имеет дефициты в более важных органах.
6.2. Азартные игры – говорить про закостенелых лудоманов которые ставят все свои оставшиеся сбережения и жилплощадь в надежде отыграться думаю не стоит тут и так все понятно.
6.3. Музыка – вызывает тоже всплески дофамина от чего получаешь от нее удовольствие на время. Ты наверное замечал что в определенной песни тебе так сильно нравился один ее фрагмент что ты переслушивал его несколько раз но потом он тебе приедался. Это все дофаминовая система поощрения. Она довольно хрупкая и если ты постоянно поглощён ложными удовольсвиями то готовься к тому что эта система со времен даст сбой и ты не сможешь больше получать награду за свои реальные жизненные труды то есть потеряешь смысл продвигаться по своей карьерной и жизненной лестнице.
6.4. Мечты о том какой ты успешный и сбывшийся в фантазиях. Очередной обман при чем это делаешь ты сам лично своим умом например ходишь по кругу в комнате и представляешь что ты спаситель планеты. Некоторые жанры в индустрии развлечения направлены именно на то чтобы подросток или школьник в юном возрастей и с неокрепшой психикой смотрел на главных героев и преставлях себя в их главных ролях. Все эти человеки пауки бэтманы японские мультики – все что тешит твое я направлено именно на это.
6.5. Компьютерные игры – бывает очень огромное количество жанров. Ну я приведу пример из некоторых из них. Например ты играешь за кого нибудь эльфа и качаешь его уровень закупая всякий шмот к нему ты хочешь стать самым самых в этой игре нагибая всех. В обще ты содаешь своего рода протэже который успешен в вымышленном мире ты вкладываешь в это время и за успехи своего персонажа радуешься как ребенок а за правалы ломаешь клавиатуру об экран. Куча индустрий развлечений зарабатывают деньги именно на том что тешут самолюбие игроков давая им возможность развиваться. Ведь в вымышленном мире все намного проще и понятнее чем в реальном у тебя есть задание ты идешь убиваешь забираешь то и приносишь в общем выполняешь квесты и получаешь за них награду в экспы. В реальном мире все довольно размыто и ты не знаешь куда в нем податься в чем преуспеть и где найти свое место поэтому ты выбираешь самый простой вариант.
Если вкратце то современные технологии подарили много полезного но они также и внесли в нашу жизнь некоторые минусы. Но в основе своей они подарили слишком много ништяков которых ранее было намного меньше. Люди не смотрели порнаграфию круглые сутки не имели доступа к такому огромному количеству информацию как сегодня и мозг который формировался на протяжении миллионов лет просто не был готов ко всему что преподнисли нам новые технологии естественно это могло повлиять на его роботу в далеко не лучшую сторону.
Так что тебе надо убрать ложные удовольствия и оставить только естественные потребности, ввести в свою жизнь суровую дисциплину и грамотную диету. Начать заниматься физкультурой и бросить интернет с его индустрией развлечений. Тебе потребуется время и терпение. Не отказывайтесь от всего сразу, делайте это постепенно. Главное без фанатизма. Что-то можешь оставить но сильно этим не увлекайся не надо например целыми днями носить наушники проигрывая всякие мелодии на плеере.
Обреченный 10/11/17 Птн 14:46:21 #3 №2816949 
>>2816944
>мастурбация плохо
Я ливаю с твоего гайда. Тем более, нету ссылок на научные статьи. Я слышал в авторитетных источниках, что — мастурбация хорошо. И что она неотличима от секса.но приятней.
Обреченный 10/11/17 Птн 15:08:12 #4 №2816960 
>>2816944
>порнаграфию
Бля, а ведь это даже не паста.
Нахуй ты все это написал, поехавший?
Обреченный 10/11/17 Птн 15:12:10 #5 №2816962 
хотя не, в бэ уже было. я то уж думал эксклюзив
Обреченный 10/11/17 Птн 15:12:39 #6 №2816963 
>>2816943 (OP)
Хороший тредик.
Но всё куда проще.
Я бракованный.
Обреченный 10/11/17 Птн 15:18:04 #7 №2816968 
Когда читаю подобные советы от комнатных психолухов, то почему-то представляется какой-то поехавший инвалид, нарядившийся в медсестру и выбравший себе миссию лечить других поехавших.

Кста, знал лично парочку в интернете таких психологов. Реально закончивших медвуз, имеющих диплом, пытающихся работать по своей профе, консультируя в интернете.
Обе были нахуй на всю голову поехавшими чуханками, одна даже верила что обладает способностями телекинеза, и имеющей легкую форму дцп, у второй что-то с щитовидкой, из-за чего на ее ебальник без слез не глянешь, я бы мог здесь для поржать ее фотки разместить но ведь грешно над инвалидками смеятся.
Думается афтар удачно бы вписался в эту компанию.
Обреченный 10/11/17 Птн 15:18:55 #8 №2816969 
>>2816963
не думаю оп что у тебя все потеряно. если руки и ноги целы то можно что-то измеить в лучшую сторону. сейчас время время что на любую почти болячку есть сове лекарство просто нужно уметь пользоваться интернетом искать то, что тебе необходимо. а не смотреть японские мультики

>>2816949
если часто фапаешь то пролактина становится больше а тестотерон всегда на низком уровне из-за этого можно легко превратится в неуверенного омежку. но это твое право дрочи на здоровье

>>2816960
мне интересно было собрать все. однако интересно что еще я упустил нужно подредактировать текст. я неособо лаконичен
Обреченный 10/11/17 Птн 15:20:59 #9 №2816973 
122.png
>>2816943 (OP)
Т.е. если я исключу из своей жизни вышеперечисленные пункты, то весь мир заиграет новыми красками, и я обниму родных со слезами на глазах, а потом побегу работать, няшить тяночек и дружить друзей?
Нет.
Сейчас я несчастное депрессивное чмо, которое фапает, играет в игры и мечтает каждый вечер перед сном о "спасении планет". Если я это изменю, то я стану несчастным депрессивным чмом, которое не делает вышеперечисленного. На этом изменения закончатся.
Пробовал уже.
Это советы для здоровых людей, которые хотят улучшить и без того вполне сносную жизнь.
Обреченный 10/11/17 Птн 15:21:53 #10 №2816974 
>>2816968
критики всегда были и будут. тут уж ничего не поделаешь особенно на сосаче. согласен что есть псевдоцелители которые верят что словом можно вылечить недуг однако тут написаны причины которые могут к депре. если с чем то здесь не согласен напиши более подробно нежели чем просто автор мудак. я и без тебя знаю это
Обреченный 10/11/17 Птн 15:23:35 #11 №2816975 
>>2816973
ну да финансовое благополучие надо добавить ну это вполне очевидно. продолжай страдать если так нравится.
>Т.е. если я исключу из своей жизни вышеперечисленные пункты, то весь мир заиграет новыми красками, и я обниму родных со слезами на глазах, а потом побегу работать, няшить тяночек и дружить друзей?
по крайней мере ты будет лучше себя чувствовать а это уже дорого стоит
Обреченный 10/11/17 Птн 15:23:46 #12 №2816976 
>>2816974
Лучше расскажи какая у тебя инвалидность. Почему-то таким психологическим лечением любят заниматься именно физические инвалиды. Так что твоя инвалидность именно физическая, я угадал?
Обреченный 10/11/17 Птн 15:26:23 #13 №2816978 
>>2816976
ханркнул тебе в ебало озлобленная сволочь. ту много анонов которые несчастны. я лишь написал что могло стать причиной. текст еще не идеально отредактирован. многое упущенно но это не значит что он лишен смысла
Обреченный 10/11/17 Птн 15:27:46 #14 №2816979 
>>2816978
>ханркнул тебе в ебало
бля вот инвалиды почемуто харкаться очень любят как и бабки, зная что физически пизды дать не могут
так ты не ответил про свою инвалидность. что у тебя?
Обреченный 10/11/17 Птн 15:29:40 #15 №2816981 
>>2816978
> текст еще не идеально отредактирован.
еблан ты уже постил этот текст месяц назад в бэ, хули ты его за месяц не отредактировал ленивая жопа
Обреченный 10/11/17 Птн 15:30:21 #16 №2816982 
BattleAngelAlita.jpg
>>2816943 (OP)
Тред говно. Тут не упомянули объективные причины для депрессии, например: одиночество, никомуненужность, отсутствие работы, денег, психологическое давление, физические и психические болезни. Пока эти проблемы не решатся, депрессия не закончится.
Обреченный 10/11/17 Птн 15:31:20 #17 №2816983 
>>2816982
не мешай доктору инвалиду чувствовать себя полезным обществу
Обреченный 10/11/17 Птн 15:33:34 #18 №2816986 
122.png
>>2816975
>продолжай страдать если так нравится
Если ты всерьёз думаешь, что отказ от музыки и прогулки на свежем воздухе способны изменить жизнь депрессивных больных, то ты, вероятно, идиот.

А единственные пункты, которые хоть что-то меняют пофиксить не представляется возможным:
>2. Стресс
>финансовое благополучие

Про остальные и говорить нечего. Толку от них, как от лечения нейробластомы капустным листом.
Обреченный 10/11/17 Птн 15:33:51 #19 №2816987 
>>2816943 (OP)
>К депрессии может привести много чего.
На этом можно было закончить и закрыть тред.
Обреченный 10/11/17 Птн 15:35:10 #20 №2816990 
>>2816987
Но тогда бы не смогли насладиться восхитительным срачом в этом итт тренде.
Обреченный 10/11/17 Птн 15:40:36 #21 №2816996 
>>2816990
Хотя, местные так деградировали, что даже в нормальный срач уже не могут.
Обреченный 10/11/17 Птн 15:43:31 #22 №2816998 
Вышел из 10+ летней депрессии
И могу сказать одно
Причина моей депрессии была
В нелюбви к себе
Чем нежнее бережнее аккуратные
Относиться к самому себе
Тем приятнее жить
Стал меньше смотреть на то что не нравится
Слушать то что не нравится
Говорить и кушать соответственно
И начал получать кайф просто так
Начал видеть хороших людей и все вообще
Пришло понимание что думать за кого-то
Совсем не обязательно
И внешние проблемы решаются всегда сами собой
А потом появились свои планы
Не потому что надо кому то
А потому что интересно стало
И отпала нужда заниматься психологией и философией
Обреченный 10/11/17 Птн 15:48:08 #23 №2817000 
>>2816998
Это называется ремиссия, придурок.
Если ты действительно был болен.
Обреченный 10/11/17 Птн 15:48:17 #24 №2817001 
>>2816998
>Начал видеть хороших людей
Это галлюцинации. Ты просто окончательно поехал, шизик.
Обреченный 10/11/17 Птн 15:53:56 #25 №2817008 
Заметил, что ОП принципиально не пользуется запятыми. Скорей всего, это связано с тем, что для того что бы поставить запятую в русской раскладке, необходимо воспользоваться шифтом.
А это сложно делать инвалидам с различной формой паралича, ведь они набирает текст вообще одним пальцем, и зажать две кнопки одновременно им очень сложно.
Отсюда вывод, что у ОПа одна из форм паралича. Судя по его психике и малограмотности - врожденная, а значит скорее всего ОП - ДЦП.
Обреченный 10/11/17 Птн 15:57:42 #26 №2817009 
>>2817008
Чтобы поставить двоеточие зажать шифт не нужно? Но твой истинный посыл ясен.
Обреченный 10/11/17 Птн 16:01:21 #27 №2817012 
BattleAngelAlita.jpg
>>2817008
Браво, Шерлок! В треде начинают появляться восхитительные посты.
Обреченный 10/11/17 Птн 16:07:49 #28 №2817022 
BattleAngelAlita.jpg
Когда в 16 лет я отдыхал в психоневрологическом санатории, со мной в комнате жила девка-ДЦП с матерью. Они из моего городка. Много лет я ничего не слышал о них, но вот недавно из разговора с матерью я узнал, что девке сделали какую-то операцию, которая снижает половое возбуждение. Этой девке, видимо, очень хотелось трахаться, и чтобы она не мучилась, ей сделали операцию. Все равно рожать она не будет. Что это за операции такие? Что ей могли сделать?
Обреченный 10/11/17 Птн 16:07:52 #29 №2817023 
на самом деле мне лень это делать. все равно тред смоет и он будет похоронен как и многие другие уже будет насрать как там орфографически грамотно или не грамтно были написаны посты.
Обреченный 10/11/17 Птн 16:09:07 #30 №2817025 
>>2817023
Иди в пизду. Интереснее всего то, что могли сделать с девкой-ДЦП.
Обреченный 10/11/17 Птн 16:09:23 #31 №2817026 
148394325618962943.gif
>>2816943 (OP)
ОП, занимайся бодибилдингом. Психология не твоё.
>>2817009
Там всего один раз, мамку на помощь позвал.
Знал одного дцпшника, так он мамку звал на помощь всякий раз когда ему в интернете голая баба попадалась, потому что сам себе пофапать не мог.
Обреченный 10/11/17 Птн 16:12:23 #32 №2817030 
>>2817025
Яичники удалить. У тян они вместо яиц, женские гормоны продуцируют, не зря же такое название.
Обреченный 10/11/17 Птн 16:13:11 #33 №2817032 
BattleAngelAlita.jpg
>>2817026
>Знал одного дцпшника, так он мамку звал на помощь всякий раз когда ему в интернете голая баба попадалась, потому что сам себе пофапать не мог.
Я ходил на кружок рисования, который вела женщина, у которой сын даун. Один раз он пытался пофапать мне чайной ложной. Пролез под столом и стал прикладывать ложку к моей ширинке.
Обреченный 10/11/17 Птн 16:17:31 #34 №2817043 
>>2817032
Видимо привык ею у мамки секельную смазку зачерпывать, не знал, что у тебя там по другому устроено.
Обреченный 10/11/17 Птн 16:30:59 #35 №2817057 
CATMaw-UUAAdAeW.jpg
Дауны они очень ебливые, инстинкт у них этот полностью работает, правда абсолютно безразборчиво и направлен на любых людей. У них нету чувства стыда. И библейскую заповедь - возлюбить ближайшего - слишком буквально трактуют. И лезут на кого угодно, в том числе на своих мамаш.
У дцп и прочих инвалидов детства, неспособных самостоятельно ухаживать за собой - тоже самое. Им мамка с детства и до взрослого возраста подмывает и жопу подтирает, поэтому они её практически не стесняются и для полового удовлетворения тоже использовать не гнушаются.

Бля как же я хочу пофапать на подобное аматорское настоящее порно, как какаянить ебабельного вида мамка своему дауну или дцпшникику фапает. Уже все видел, кроме этого.

ОП, не подсобишь?
Обреченный 10/11/17 Птн 16:35:34 #36 №2817060 
>>2817057
мне тебя жаль. у тебя наверное есть пристрастие к инцесту я прав?
Обреченный 10/11/17 Птн 16:37:35 #37 №2817061 
>>2817060
Оно у всех лиственников есть, эдипов комплекс же непреодоленный. Хули здесь по твоему про мамок так часто вспоминают?
Обреченный 10/11/17 Птн 16:53:46 #38 №2817095 
>>2817026
БЛЯ ДА ОН ДАЖЕ СУИСАЙД СДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ СМОЖЕТ!!!
Обреченный 10/11/17 Птн 16:57:02 #39 №2817100 
>>2817095
С окна вывалиться может. А вот как он качался это интересно, тупо фарму чтоли жрал
Обреченный 10/11/17 Птн 16:59:05 #40 №2817102 
Он невидимую штангу поднимает. может ею и качался.
Обреченный 10/11/17 Птн 17:02:38 #41 №2817104 
Да вы ебанулись? форум моральных внатуре
Обреченный 10/11/17 Птн 17:03:42 #42 №2817105 
>>2817104
ебанул твоей маме за щеку
Обреченный 10/11/17 Птн 17:35:47 #43 №2817139 
>>2816943 (OP)
Хорошо что есть Вадя и ево хуй!!!ммммм хуец с запахом !!
Обреченный 10/11/17 Птн 18:48:09 #44 №2817273 
>>2816981
Это не он его постил
Обреченный 10/11/17 Птн 19:15:52 #45 №2817304 
>>2816960
Разве копирайтер не может быть безграмотным?
Обреченный 10/11/17 Птн 19:28:38 #46 №2817321 
>>2816963
Поскорее бы нас всех в ядерный пепел превратили.
Обреченный 10/11/17 Птн 19:44:53 #47 №2817351 
>>2817321
Их всех
Обреченный 10/11/17 Птн 20:07:40 #48 №2817390 
>>2817321
+++
Обреченный 10/11/17 Птн 20:09:01 #49 №2817392 
>>2817321
Как же это прекрасно звучит. Слишком прекрасно, что бы стать реальностью.
Обреченный 10/11/17 Птн 20:14:28 #50 №2817402 
>>2817351
Да и нас тоже. Мы все тут лишние.
Обреченный 10/11/17 Птн 21:09:19 #51 №2817444 
>>2817321
Двачую.
Скорее бы сдохнуть, как же всё заебало...
Обреченный 11/11/17 Суб 03:18:02 #52 №2818045 
>>2816963
Карнаж, ты?
Обреченный 11/11/17 Суб 05:02:01 #53 №2818272 
>>2816944
в целом со всем согласен
Обреченный 11/11/17 Суб 05:22:54 #54 №2818308 
>>2816944
>>2816943 (OP)
И что дальше, лишать себя единственно доступных удовольствий в жизни? Я же не монах шаолиня, с ума сойду нахуй окончательно.
Обреченный 11/11/17 Суб 06:35:22 #55 №2818390 
>>2816943 (OP)
Кидай пруфы
Обреченный 11/11/17 Суб 07:00:50 #56 №2818398 
>>2818308
ты получишь внутреннее спокойствие, утешение а также возможность радоваться жизни
Обреченный 11/11/17 Суб 07:04:48 #57 №2818400 
>>2818398
Не получу.
Обреченный 11/11/17 Суб 07:07:46 #58 №2818403 
>>2818400
ну да, чет я хуйню спизданул))
Обреченный 11/11/17 Суб 13:03:02 #59 №2818515 
>>2816944
>ты замещаешь тишину в своей голове
>тишину в своей голове
Охуеть, дайте две.
Не знаю как у вас, а у меня в голове постоянный свист как от работающего телевизора.

>Это гормон любви и привязанности к разным людям если по какой-то причине не иметь никаких контактов то его выробатка в мозге прекращается и от этого можно потерять привязанность даже к родственникам.
А к собаченькам?
Обреченный 11/11/17 Суб 21:12:41 #60 №2819308 
Суп. Давно тут не был. Почему убежище на главной? Что за ебучие аватарочки (не в обиду аватарочкам, но вы должны понимать что прикрепленный пик должен нести посыл или, эмоцию, а отсутствие регистрации поощрять чтение мнения, а не аппелировать к авторитету автора)?
Обреченный 11/11/17 Суб 21:42:37 #61 №2819410 
>>2817008
В русской раскладке можно поставить запятую нажав клавишу Del в правом нижнем углу клавы. Только тссс... Это секрет.
Обреченный 17/11/17 Птн 22:58:58 #62 №2827984 
>>2816943 (OP)
Анон, ты такой умничка только тебе стоит тект подредактировать и всем донести его более грамотно
Обреченный 18/11/17 Суб 02:38:18 #63 №2828290 
Хороший тред.
Обреченный 18/11/17 Суб 03:07:08 #64 №2828302 
8dN0j7R.jpg
>>2816943 (OP)
Просто начни правильно питаться, перестань есть сахар, раскачайся, настрой режим сна, найди друзей. И тогда ты точно поборешь депрессию.
Обреченный 18/11/17 Суб 03:34:51 #65 №2828326 
>>2828302
>Просто начни правильно питаться
Какие у тебя это вызывает проблемы?
Обреченный 18/11/17 Суб 03:58:39 #66 №2828350 
8dN0j7R.jpg
>>2828326
Сахар это не слабый наркотик который вызывает сильное привыкание. Нельзя просто так от него отказаться, как и от дрочки.

А вообще оп дура не знает что такое реальная депрессия когда человек даже просто встать с дивана не может не то что спортом заниматься.

Он наверное думает что дипрессия это типа прийду после школы домой и сижу на подоконнике с кофем и сигаретами слушая грустную музыку))) грустна))
Обреченный 18/11/17 Суб 04:09:02 #67 №2828359 
>>2828326
Остатки совести не позволяют сказать мамке, сменить меню приготавливаемых ею блюд. Это будет очень нагло.
Обреченный 18/11/17 Суб 04:17:45 #68 №2828374 
>>2828350
>Сахар это не слабый наркотик который вызывает сильное привыкание.
Надо будет стукнуть в следующий раз того, кто скажет, что люди равны.
Обреченный 18/11/17 Суб 04:24:42 #69 №2828387 
>>2828359
Сам себе не можешь что ли курицу запечь и макароны сварить, яйца пожарить? Делал это сам еще будучи школотой, мамка рада, что ей меньше готовить.
Обреченный 18/11/17 Суб 04:27:00 #70 №2828390 
>>2828387
Ты мне будешь еду приносить? Всё уже украдено до нас.
Обреченный 18/11/17 Суб 05:34:19 #71 №2828492 DELETED
Спокойной ночи
Обреченный 18/11/17 Суб 05:35:21 #72 №2828497 
>>2828492
Утро.
Обреченный 18/11/17 Суб 05:36:46 #73 №2828500 DELETED
>>2828497
Доброе утро
Обреченный 18/11/17 Суб 05:37:03 #74 №2828501 
>>2828492
Ты убийца.
Обреченный 18/11/17 Суб 21:35:08 #75 №2829566 
>>2816943 (OP)
Пункт про одиночество можно расширить и сделать подпункты по поводу нехватки любви, из-за отчуждённости от людей:
1)отсутствие тянки (это вообще базовая вещь, всем нужна любовь ака эрос)
2)отсутствие друзей (друзья нужны, это просто иной сорт любви - филия)
3)отсутствие родни (все мертвы, например, или ужасные отношения с ними, и тогда нет ещё одного вида любви - сторге)
4)отсутвие того, чего называют самореализацией, отчуждённость от людей в целом, мизантропия (отсутствие очередного сорта любви - агапе)
Обреченный 18/11/17 Суб 21:41:23 #76 №2829579 
>>2829566
И какой из этого следует сделать вывод? Не вижу ничего плохого в чуть более частичном отчуждении.
Обреченный 18/11/17 Суб 21:42:00 #77 №2829581 
>>2829566
ну так вот, без еды страдает и умирает тело, а без любви - душа. От того и возникает депра, из-за душевного бессилия, вызванного нехваткой любви.
Обреченный 18/11/17 Суб 21:42:25 #78 №2829582 
>>2829579
>>2829581
Обреченный 18/11/17 Суб 21:47:18 #79 №2829588 DELETED
>>2829566
Хикки переоценивают любовь. Я, конечно, хотел всего этого, но думаю, что отношения нужны только молодым - неполноценным личностям, которые не могут долго находиться наедине с самими собой и поэтому ищут свою "половинку". Мне кажется, что от отношений только проблемы. Никто не гарантирует, что тебя не бросят со временем, когда ты уже привязался. Никто не гарантирует, что у тянки не пройдет любовь и она не начнет тебе мелко гадить и предавать. Не гарантируется, что человек придет к тебе на помощь, когда ты нуждаешься в ней. Своя рубашка ближе к телу, знаешь ли. Так что лучше просто жить для себя, удовлетворять свои потребности, вкусно жрать, играть в игры, срать в интернетике, а потом ты просто сдохнешь и все это закончится.
Обреченный 18/11/17 Суб 21:49:52 #80 №2829593 
>>2816943 (OP)
>Нехватка элементов таких как витамины минералы антиоксиданты. Ну тут все понятно нехватка кирпичиков для роста и замены деталей в твоем организмы это может влиять также и на психику вызывая депру. Оказывается рыба необходимый продукт в рационе человека ведь в ней находится полезные жиры типа омеги 3. А омега 3 это уже состовной элемент мозга который практическо полностью состоит из жира и если человек не потребляет рыбу то имеет крайне низк…
Уже недельку питаюсь рыбными продуктами. Пахну рыбкой. Еще закидываюсь ноотропами.
Обреченный 18/11/17 Суб 21:51:39 #81 №2829596 
>>2829588
Хикки её высоко оценивают, потому что у них её нет, как нет воды у жаждущего в пустыне, всё логично. А те у кого её хватает (да банально дружеский трёп на работе и мамкины аладьи на ужин), те просто не замечают того, чего у них в достатке и не замарачиваются на этой теме поэтому.
Обреченный 18/11/17 Суб 21:58:05 #82 №2829606 DELETED
>>2829596
>Хикки её высоко оценивают, потому что у них её нет
Сейчас уже невозможно найти любовь. Советские люди относились к романтическим отношениям более ответственно. Например, на мамкиной работе есть пожилые женщины, которые со своим первым мужем прожили всю жизнь. Сейчас же институт семьи разрушен, всем похуй друг на друга, отношения никто не ценит, никого не волнует то, что он доставляет страдания другому человеку - например, тем, что не держит себя в руках или относится к партнеру неуважительно, или любит пофлиртовать с кем-нибудь на глазах у своего партнера.
Обреченный 18/11/17 Суб 22:38:27 #83 №2829659 
>>2829606
Ты говоришь только про один вид любви, есть не только эротичная, между м и ж, можно и друзей любить, например.
Что касается про раньше... Ну да хз, да так же само примерно было, просто больше было стыда в обществе, и потому было не принято разводится. Так то налево и тогда могли ходить, соотношения таких тогда и сейчас - примерно одинаковое, я думаю.
Обреченный 18/11/17 Суб 22:39:54 #84 №2829663 
>>2829588
Ну ты и быдло.
Обреченный 18/11/17 Суб 22:41:38 #85 №2829667 DELETED
>>2829663
Привет, инфантил. Любишь подрочить на аниме? Представляешь себя на месте ГГ из бесконечного лета? Читаешь сентиментальные пасты задротов? Поздравляю: ты хуесос.
Обреченный 18/11/17 Суб 22:45:32 #86 №2829675 
>>2829667
Что за маняпроекции. Мне не нужно было всего этого знать о тебе мамкин максимаглист
А я думал хуесос это тот кто хуи сосёт, ну навроде тебя такой человек ничтожный, только ещё и хуи сосет. Ну да ладно
Обреченный 18/11/17 Суб 22:50:54 #87 №2829688 DELETED
>>2829675
Зачем же ты стрелки переводишь, убогий? Я обоссал твой романтический настрой и назвал искателей любви неполноценными, и у тебя полыхнуло? Не петушись, ничтожество, найдешь ты себе тяночек, разменяешь пару десяткой неудачных отношений и в конце концов придешь кзаключению, что жить надо для себя и просто удовлетворять свои потребности, а пока ты молодой сентиментальный фантазер, ты превозносишь всю эту эмоциональную хуйню.
Обреченный 18/11/17 Суб 22:54:41 #88 №2829697 DELETED
Вы даже не понимаете, что это желание в вас так сильно, потому что инстинкт размножения самый сильный у человека. Природа заставляет вас продлить род и вы бежите за любовью как за морковкой просто потому, что в вас заложен такой алгоритм гормонального поощрения. Такие как вы лицемеры клянутся одному человеку в любви, а потом ебут еще нескольких, потому что в природе нет никакой морали, есть только инстинкты и гормоны.
Обреченный 18/11/17 Суб 22:59:05 #89 №2829708 
>>2829688
> Зачем же ты стрелки переводишь, убогий? Я обоссал твой романтический настрой и назвал искателей любви неполноценными
Ты ебанат или прикидываешся? Я не к тому посту где ты свой собственный маняидеал любви обсираешь ответ написал. А к тому где описал форму жизни амебы. На любовь мне вообще пох.

>>и у тебя полыхнуло?
Нет


>> найдешь ты себе тяночек,
Повторяешь себе перед сном видимо

>> разменяешь пару десяткой неудачных отношений и в конце концов придешь кзаключению, что жить надо для себя и просто удовлетворять свои потребности, а пока ты молодой сентиментальный фантазер, ты превозносишь всю эту эмоциональную хуйню.

А эмоциональную потребности ты как бы в расчёт не берешь¿ все проще Даунич. Получение удовольствия от отношений не обязывает тебя испытывать жлпа боль при их прекращении. Это просто паттерн в твоём манясознании. Искренность не обязывает тебя искренне страдать. Ты можешь искренне класть хуй и мутить с новой тян спустя день' год' полжизни. Не благодари пиздолиз
Обреченный 18/11/17 Суб 23:02:03 #90 №2829715 
>>2829697
Дада он же говорит тебе пожри. Ну давай не жрать тогда. Ты воспринимаешь работу нейромедиаторов как обиженный школьник которому не достаёт того что он обсирает. А мне нравиться. Способ доставить себе кайф что тут плохого. Главное не залипать на конкретно этом способе. Но видеть в нем сущее зло это по детски
Обреченный 18/11/17 Суб 23:09:26 #91 №2829731 DELETED
>>2829715
>Ты воспринимаешь работу нейромедиаторов как обиженный школьник которому не достаёт того что он обсирает
Мне стало похуй на эти ваши отношения. Человек, который удовлетворяет свои потребности, счастлив. И человек, который арабатывает столько денег, что может не задумываться о том, сколько у него осталось на карте, тоже счастлив. Именно этого нужно достигать - возможности вести гедонистический образ жизни. Нет ничего плохого в жизни амебы, это естественный природный образ жизни со времен динозавров. Главное, чтобы тебе было хорошо.
Обреченный 18/11/17 Суб 23:14:36 #92 №2829737 
>>2829731
Какунфейк промыл мозги нашему малышу. Ну что же ты внушаемый то такой.. . Об читаешся хуйни всякой и лезешь на двач к умным людям чтобы форсить очередной идейный высер на тему вот так надо жить а вот так жить не надо. Кайф понятие субъективные. Некоторые и от конфликтов в отношениях пзц кайф получают. Обоюдно. Но это как и деньги. Не каждому дано.
Обреченный 18/11/17 Суб 23:20:32 #93 №2829746 DELETED
>>2829737
>Некоторые и от конфликтов в отношениях пзц кайф получают
Некоторые любят, когда их ебут шипастой дилдой. Давай учитывать всех извращенцев, сумасшедших, психологически травмированных, мазохистов.
И если удовлетворение одной потребности невозможно, можно быть счастливым, удовлетворяя все остальные. Человек с хорошей работой может быть счастлив и без отношений, которые все равно закончатся разрывом.
Обреченный 18/11/17 Суб 23:23:06 #94 №2829753 DELETED
>>2829737
>Об читаешся
Ясно. Поссал на философа из 7 "Б".
Обреченный 18/11/17 Суб 23:49:19 #95 №2829818 
>>2829753
Не знаю о чем ты но видимо по тебе что говно какое то
Обреченный 18/11/17 Суб 23:53:12 #96 №2829828 DELETED
>>2829818
Ты даже русский язык не осилил, убогий, куда ты на двач полез.
Обреченный 18/11/17 Суб 23:53:23 #97 №2829830 
>>2829746
Давай учитывать всех кто жаждет много денег чтобы кайф орать. Некоторые любят зарабатывать миллиарды чтобы летать на своём вертолёта. По мне это извращение..
Да можно то можно, кто отрицаетто¿
Каждый дрожит как он хочет, я дрочу как я хочу. Ну закончатся разрывом так и забись же. Лучше чем забывать друг друга когда уже не стоит на эти отношения. Никто не говорит о жить долго и счастливо и скопытится в один день. Это маняфантазии (впрочем изредка и такое случается)


Обреченный 18/11/17 Суб 23:54:03 #98 №2829831 
>>2829828
Ты даже отношения не осилил куда ты в жизнь полез
Обреченный 18/11/17 Суб 23:57:54 #99 №2829838 DELETED
>>2829830
>Лучше чем забывать друг друга когда уже не стоит на эти отношения
Со мной этого еще не произошло, но меня это уже заебало. Поэтому я и считаю, что надо не париться и просто удовлетворять свои потребности. А для этого надо зарабатывать деньги. Тогда люди не нужны, и ты сам себе господин, сам себе король, сам себе судья.
Обреченный 19/11/17 Вск 00:00:10 #100 №2829842 
1.jpg
>>2829838
>люди не нужны
Сказал тот, клторый теряет всякую мотивацию в работе при отсутствии общения с тяночкой
Обреченный 19/11/17 Вск 00:01:58 #101 №2829846 
>>2829838
Если люди не могут тебе сделать плохо внутри (и снаружи конечно тоже) то тебя такие вопросы меньше всего волнуют_ нужны не нужны. Есть вариант получить удовольствие от отношений получай. Нет нет. Главное не становится зависимым от людей. А не то что сидеть за пекой есть и работать. Можешь спокойно выкинуть человека из головы раз и навсегда в любой момент времени_ валяй отношайся. Нет. Значит это не для тебя.
Обреченный 19/11/17 Вск 00:02:19 #102 №2829847 DELETED
"Твоя вечная любовь продлилась две недели" (c)
Обреченный 19/11/17 Вск 00:05:24 #103 №2829854 
>>2829842
Ты не лучше. Или лучше.
Обреченный 20/11/17 Пнд 11:16:55 #104 №2832994 
xaarPhakDRk.jpg
>>2818308
>И что дальше, лишать себя единственно доступных удовольствий в жизни? Я же не монах шаолиня, с ума сойду нахуй окончательно.

Ты меня опередил.
Ну вот перестану я двачевать, пить кофе, дрочить, маняфантазировать, разводить кухонную философию в своей дурной голове и т.д. А что взамен? Тип по тёлочкам бегать начну, теребить клитор и гладить анальные губы? Стану довольным жизнью, успешным и щасливым? Хуй там плавал. Последних радостей лишусь и оканчательно провалюсь в пустоту.
Пока я ещё на плаву.
Обреченный 20/11/17 Пнд 18:32:36 #105 №2833456 
>>2832994
>>2818308
на самом деле я написал разные причины а какие из них эффективные, а какие не очень не разяснил. Я думаю что достаточно чтобы улучшить настроение надо хотя бы правильно питаться. Вот например вы знали что микрофлора кишечника выробатывает 50% дофамина и 90% серотонина в организме? То есть если кишечник не здоров то можно испытывать реальную депрессию с желанием наложить на себя руки. а чтобы кишечник был здоров нужно постоянно потреблять клетчатку. Еще нужно правильно питаться чтобы покрывать ежедневные дефициты в витаминах и минералов. знаиматся физкультурой потому органзим без физической деятельности деградируют он не вкладывается в те ресурсы которые не используются например то же сердце ослабевает если не гонять кровь. когда ты занимаешься физрой то учащеннее дышишь тем самым наполняя ткани кислородом. А знаешь зачем человек дышит? чтобы выробатывалась атф -- единица энергии организма. в общем это самое настоящее топливо. если не двигаешься то не удивительно что у тебя будет апатия. все из-за того что в покое потребляется кислорода где то 20 литров чего то там а когда занимаешься деятельность аж 50. так что это не пустые советы слишком большие тонкости но зож обязателен. можешь пойти к мозгоправу пускай вылечит тебя словами если не веришь в подобные советы
Обреченный 20/11/17 Пнд 22:53:15 #106 №2833793 
>>2833456
У меня проблема с кишками, от стресса вздувается живот и образуется тяжесть. Это происходит когда нужно выходить и как-то взаимодействовать с социумом. Когда я один и в спокойной обстановке всё нормально.
Причём когда это происходит, мне не всегда хочется срать, я думаю обычно - пойду посру или смачно пердану, газы выпущу, станет легче, но нифига, срать не хочу и пердеть не всегда выходит, мне кажется газы где-то глубоко образуются и до ануса не добираются.
Обреченный 21/11/17 Втр 01:34:14 #107 №2834036 
>>2817026
И она ему дрочила?
Обреченный 21/11/17 Втр 01:41:01 #108 №2834052 
>>2817057

>У дцп и прочих инвалидов детства, неспособных самостоятельно ухаживать за собой - тоже самое. Им мамка с детства и до взрослого возраста подмывает и жопу подтирает, поэтому они её практически не стесняются и для полового удовлетворения тоже использовать не гнушаются.


Никогда не было таких мыслей о том чтобы использовать мамку для полового удовлетворения, это просто отвратительно.

мимо не способный ухаживать за собой инвалид детства
Обреченный 21/11/17 Втр 02:00:42 #109 №2834082 
>>2834052
А для подтирки жопы и мытья яиц значит норм?
Обреченный 21/11/17 Втр 02:04:36 #110 №2834090 
>>2834082
Ну а кто еще мне может помочь в этом если я не могу этого сделать физически? Мне что грязным и немытым чуханом ходить?
Обреченный 21/11/17 Втр 02:05:24 #111 №2834091 
>>2834090
а текст тебе тоже ща мамка набирает?
Обреченный 21/11/17 Втр 02:06:04 #112 №2834095 
>>2834090
>Мне что грязным и немытым чуханом ходить?
А что такого? Всегда так делаю
Обреченный 21/11/17 Втр 02:12:32 #113 №2834109 
>>2834091
Нет. Я сам это делаю.
Обреченный 21/11/17 Втр 02:13:43 #114 №2834114 
>>2834109
но ведь это сложнее чем жопу вытереть. признайся, что спецом заставляешь мамку это делать, потому что тебе доставляет когда она фистит твой анус
Обреченный 21/11/17 Втр 02:18:58 #115 №2834138 
Ben BruceБэн Брюс иди на хуй.webm
>>2834114
Обреченный 21/11/17 Втр 02:26:06 #116 №2834166 
>>2834052
Расскажи про свою инвалидность. Как тянки на нее реагируют, няшиться не мешает?
Обреченный 21/11/17 Втр 02:39:49 #117 №2834200 
144881559919267824.png
У меня вот маленький приросший брат паразит на животе. Точнее только его жопа и ножки торчат. Он ими иногда даже дергает рефлекторно, когда я фапаю. Хорошо хоть не срет, у него жкт неразвит, питается моей кровью, сука, из-за этого проблемы с сердцем. В целом не особо мешает, но тянкам стыдно показывать. А так он милы, маахонький и любит когда ему щекочут пяточки.
Обреченный 21/11/17 Втр 02:46:58 #118 №2834213 
>>2834166
У меня СМА и я практически обездвижен, работает более менее только правая рука и то до локтя и этот текст я печатаю двумя пальцами правой руки, еще могу играть в игори и управлять джойстиком коляски. О тянках ирл и речи нет, так как из дома я выбираюсь редко и им неоткуда взяться, а все мои интернет знакомые тянки живут в других городах.
Обреченный 21/11/17 Втр 02:48:58 #119 №2834217 
>>2834213
>печатаю двумя пальцами правой руки,
значит можешь мамке фистинг сделать
Обреченный 21/11/17 Втр 02:50:16 #120 №2834221 
>>2834217
Твоей если только.
Обреченный 21/11/17 Втр 02:51:52 #121 №2834228 
>>2834221
А че своей не хочешь пока она тебе писос моет. У тебя он кстати встает при этом? не верю что у тебя не встает когда она тебе залупу моет своими пальцами
Обреченный 21/11/17 Втр 02:52:18 #122 №2834229 DELETED
КТО НЕ СПИТ ЗАХОДИТЕ
https://youtu.be/x0BGYX6tHCY
Обреченный 21/11/17 Втр 02:53:20 #123 №2834232 
>>2834228
Нет не встает.
Обреченный 21/11/17 Втр 02:53:57 #124 №2834235 
>>2834232
Она у тя че жируха не ухоженая?
Обреченный 21/11/17 Втр 05:15:30 #125 №2834560 
>>2834052
фу лох
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения