Сохранен 3
https://2ch.hk/b/res/165389226.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 20/11/17 Пнд 16:13:33 #1 №165389226 
Untitled.png
Я познал дзен. Я уже давно не смотрю аниме, фильмы, сериалы и прочие произведения с сюжетом, потому чтоэто всё выдумки, мне это всё не интересно, фентези там или недалекое будущее, или древние времена, мне насрать. Я дропаю это говнище и всё тут. А вот видосы на ютабчике я с радостью смотрю. Вазелинка и его трешак, Муддисана, и прочих. Они хотя бы настоящие (пусть может и выдумывают различные инфоповоды чтобы хайпануть), но это не вымышленные персонажи а люди с реальными проблемами и бэкграундом. + мне не нужно скачивать пиратские версии - всё легально и бесплатно доступно на моём любимом ютабчике. Это и есть дзен. Ну и конечно же контент вроде пупов и прочего. Мне большле нравится то что творят обычные юзеры, а не крупные компании, тут иногда можно встретить необычный творческий контент, а некоторые так и вовсе пилят контент прежде всего ради контента а уже потом ради денег. Вот в принципе и всё что я хотел сказать, с вами был малинкогосподин, до скорых встреч. Смотрите только хороший контент и не смотрите анимекаку - там школьники управляют огромными роботами, девочки в костюмах горничных стреляют магией, а вкоруг обычного такого, ничем не примечательного задрота-школьника-омегана всегда формируется оргомный гарем из девочек на подбор - цундере, яндере, хуендере. Больные японцы...И вместо носов там тараканьи какашки. И все как дцпшники ведут себя, кекают някают и кривляются, капельки на лбу и кривые глаза, анимация в стиле слайдшоу. Кака короче. Фильмы тоже фигня - все сюжеты давно уже придуманы, меняются только герои и место действия а смысл тот же. Ютабчик- последний наш оплот, он наш оплот!!
Аноним 20/11/17 Пнд 16:54:57 #2 №165391287 
>>165389226 (OP)
Я - почти ты, анон. Только в моей случае еще и минус ютьюб, т.к. смотреть на все эти кривляния нет желания. Да и видеть одних и тех же людей изо дня в день надоест.
Я аутирую в музыку. Наушники в ушах по 6-7 часов в сутки, без музыки не хожу по улице. Бывает, слушаю аудиокниги.
Аноним 20/11/17 Пнд 17:01:06 #3 №165391649 
>>165391287
просто ты быдло
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения