Сохранен 205
https://2ch.hk/biz/res/596266.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пассивный интернет заработок

 OP Суб 26 Июл 2014 14:48:18  #1 №596266 
1406371698374.jpg

 
ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ПАССИВНЫЙ ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТОК

Это тред будет как обсуждение и как мой личный бложик.

OP Суб 26 Июл 2014 14:49:41  #2 №596267 

Я совсем не знаю чем заняться, что сейчас приносить хоть какую-то прибыль. На форумах ничего годного не нашел, по сему решил обсудить это с аноном.

Моя цель: 400$ в месяц / 400/(4*7)~15$ в день
Я знаю что тут успешные люди купаються в миллионах, но считаю это нормальным для начала

Что я имею:
- Ноутбук не мой, но хоть что-то
- Время. 4-6 часов в день.
- Базовые знания html,css, могу сайтик на wordpress сделать.
- Базовые знания С/delphi.
- Базовые знания нубо SEO, SMM .

Что я НЕ имею:
- Стартовый капитал.
- Идеи.

Плохие идеи:
- Паблики вконтакте
Требуют много времени и денег. Выхлоп не очень.
- tumblr, pinterest и другие забугорные соц сети
Монетизация ограничивается парой баннеров. Постоянные баны. Нужно много софта и приватных прокси.
- gogetlinks, rotapost и другие
Подождем индексации страниц. Подождем еще. Еще немного...
- advego, фриланс и т.д.
Новичку тяжело пробиться и работать придется за бананы. Проще под свой ГС писать статьи.

OP Суб 26 Июл 2014 14:53:01  #3 №596268 

Годные форумы:
http://www.blackhatworld.com/ - забугорный форум об интернет зарабоотке
http://zismo.biz/forum - соц сети
http://mmgp.ru/ - для тру манимейкеров
http://searchengines.guru/ - сайты, сео и многое другое

Аноним Суб 26 Июл 2014 14:58:27  #4 №596270 

>>596267
Стартовый капитал не нужен очень уж большой для этой темы.
У тебя есть все что тебе нужно.

Аноним Суб 26 Июл 2014 15:02:09  #5 №596272 

Ну и? Чего надумал-то?

Аноним Суб 26 Июл 2014 15:03:11  #6 №596273 

400 бачей пассивного - это очень дохуя, как по мне.

Аноним Суб 26 Июл 2014 16:00:24  #7 №596281 

>>596270
Кроме более-менее адекватной темы.

Кстати, я ту не надеюсь на то, что кто-то СПАЛИТ свои темы и тем более не прошу это делать. Мне нужно просто узнать чем мне можно заняться, что бы достичь своей цели.

>>596272
Пока что ничего не надумал, по этому и создал тред.

>>596273
Для рунета да, но для америкосов это копейки. На БХВ школьники и то больше поднимают http://www.blackhatworld.com/blackhat-seo/f167-my-journey-discussions/

Еще добавлю к плохим, по моему мнению, идеям:
- youtube
Мало свободных ниш. Нужна камера, микрофон и комп нормальный.

ВОЗМОЖНО годные идеи:
▲ Американские PAY PER LEAD партнерки
например https://secure.rude.com/main/webmaster_session/login/? или http://trafficgoldmine.com/
Плюсы:
+ Платят от 1 до 5 бакса зависит от партнерки за пользователя, который зарегистрировался.
+ Можно выводить на палку или payoneer.
Минусы:
- Принимают трафик только из определенных стран.
- Нужно знание английского.
- Нужен источник трафика.

Что скажите про этот вариант?
Еще интересно как они отслеживают это. Нубовопрос: Можно ли написать скрипт который через прокси будет регать по нашей рефке акков 20-50 в день?

Аноним Суб 26 Июл 2014 16:18:41  #8 №596286 

>>596281
Самому интересно, а у русских что-то подобное есть?

Аноним Суб 26 Июл 2014 16:50:26  #9 №596291 

На днях хотел создать такой же тред, лол. Причем интересует не обязательно ПАССИВНЫЙ интернет заработок, сойдет и просто заработок в интернете.
>>596281
>Кстати, я ту не надеюсь на то, что кто-то СПАЛИТ свои темы и тем более не прошу это делать. Мне нужно просто узнать чем мне можно заняться, что бы достичь своей цели.
Аналогично, не прошу, чтобы спалили тему, просто подскажите, в каком направлении гуглить, в какую сферу деятельности есть смысл лезть в 2014 году. А то что-то все темы либо давно протухли, либо абсолютно мне не подходят. Из того, что мной отвергнуто:
1) Хайпы. Хуета и лотерея, пробовал года три назад. Всякие ММСИС сюда же.
2) Ставки на спорт. Не могу в них, увлекался несколько лет. Иногда получалось удвоить и утроить депозит, но в конечном счете всегда всё сливал. Не хочу больше лезть в это болото. Разве что если когда-нибудь лишние деньги будут, то начну ставить по чужим прогнозам.
3) Сайтостроение, вебмастерство и прочее СЕО. Несколько лет назад все только этим и занимались, пилили какие-то там сетки саттелитов, доры, покупали-продавали ссылки и т.д. и т.п. Ключевое слово - "несколько лет назад".
4) Форекс. Вроде мне это и интересно, но тут ведь почти как со ставками. Нужно годами этим заниматься, учиться, слить не один депозит, и все равно 95 человек из 100 успеха не добиваются. Бинарные опционы - сюда же.
5) Покер. Некогда объяснять, суй в жопу помидоры.
6) Паблик вконтакте и прочий заработок на социальных сетях. Я слишком стар для всего этого дерьма, сириосли. Лет 6 назад удалился отовсюду, потому что я у мамы ни такой как все, теперь, конечно, жалею - целый культурный пласт прошел мимо меня, я застыл в том времени, когда еще не изобрели твиттер, инстаграм, фейсбук и реально не понимаю, нахуя они нужны, верни мне мой 2007 во все поля. Короче, не хочу в это лезть.
7) Копирайтинг-рерайтинг и выполнение всяких заданий (вступи в группу, поставь лайк). Хуета для школьников, таджиков и прочих хохлов.
8) Памм-счета. Ну заебись, конечно, тема, но это не заработок, а рискованные инвестиции. В памм-счетах у меня деньги лежат, тема освоена, нужно что-то еще.
8.1) Привлекать реферралов в памм-счета. Done, денег это не приносит.
9) Изучить погроммирование и прочее PHP, потом фриланс. Не хотеть. К программированию (и прочему матану) у меня не лежит душа. Мой максимум - немного HTML и wordpress, а все эти руби и питоны - по этому надо было лет в 15 угореть, может тогда что-то и получилось бы.
10) Youtube. Ну хуй знает. Свой контент пилить - сразу нет. Ща посмотрел видеокурс, попробую запилить канал с пизженными видео, но отношусь к этому очень скептически, скорее для опыта попробую.
11) Криптовалюты. Рост биткоина с нуля до 1000$ я давно проебал. Майнить ничего не могу (по понятным причинам - у меня нет халявного электричества). Как еще можно заработать в этой сфере? Трейдинг? Тогда уж, наверное, лучше форекс.
В общем, дискасс.

Аноним Суб 26 Июл 2014 17:04:04  #10 №596296 

>>596291
Криптовалюты можешь майнить на будущее. Вдруг какая-нибудь из ныне неизвестных и никому не нужных взлетит?
Ставки и покер можно неплохо заработать как мне кажется на бонусах, только нужны компаньоны для отыгрыша, дабы не слить свой депозит рандомному игроку.
Копирайтинг/рерайтинг ну его в ж.., однако для кого 1 бакс в день на примитивнаых заданиях неплохо, то вполне можно.
Сайтостроение и сейчас востребовано, зайди в /wrk
Паблики в вк. Мне кажется несложно раскрутить имея какой-то начальный капитал, но вот реально ли там так зарабатывать как пишут?

Аноним Суб 26 Июл 2014 17:05:47  #11 №596297 

>>596296
>Майнить ничего не могу
>Криптовалюты можешь майнить

Аноним Суб 26 Июл 2014 17:11:36  #12 №596300 

>>596297
Никто не говорит тебе неебическим майнингом заниматься, сам подумай, пары часов в день и сколько говнофорков ты замайнишь, может почти все утонут, но даже если 1 взлетит ты в профите.

Аноним Суб 26 Июл 2014 17:19:10  #13 №596301 

>>596300
Ну, можно попробовать. Их, наверное, каждый месяц сотни новых появляются и только несколько взлетают?

sageАноним Суб 26 Июл 2014 17:23:59  #14 №596302 

Ох блять, типичные лузеры в треде.
Это говно им, то хуйня, это не мое, на то денег нет - ну и сидите блять в говне, значит не так вам и нужен заработок

Аноним Суб 26 Июл 2014 17:26:53  #15 №596303 

>>596302
Какой предсказуемый комментарий. И главное - такой умный и логичный.

Аноним Суб 26 Июл 2014 17:44:45  #16 №596306 

>>596302
Проиграл с этого.

Аноним Суб 26 Июл 2014 18:14:29  #17 №596307 

>>596291
Этот хуй - типичный посетитель бизача. Просто эталон.

Уже пол года сижу тут только ридонли и то привычка, писать что-либо бесполезно. Либо халявщики, либо амебы за комплюнктером без идей. Ну хули с вас взять кроме анализов или рефки?
Иди, ять, капчу набивай, хоть какая то польза от тебя будет.

Ну если по теме, то делать чаннелы для ютуба, заливая всякое дерьмо на них, затем поставив монетизацию, в тысячи раз легче чем раскручивать группу. Собственно делать бабло можно и на нулевом паблике, при условии что он оптимизирован для поисковиков. При том знаний там нужно практически 0 - владеть фш ровно настолько чтобы оформить меню, и нахурить кучу тематических картинок - например тематика как накачать ягодицы. Значит должно быть много фото с попами. Ну и там позы и прочая фигня.
По поводу сайтов - вообще весь начальный траф у вас будет только по переходам с картинок и видео из поиска. Статьи сейчас индексируются пиздец как долго.

Аноним Суб 26 Июл 2014 18:48:32  #18 №596313 

>>596307
>Этот хуй - типичный посетитель бизача. Просто эталон.

>Уже пол года сижу тут только ридонли и то привычка, писать что-либо бесполезно. Либо халявщики, либо амебы за комплюнктером без идей. Ну хули с вас взять кроме анализов или рефки?
>Иди, ять, капчу набивай, хоть какая то польза от тебя будет.
Какие-то вы поехавшие, в плохом смысле этого слова. Программисты, небось? Откуда, иначе, столько ненависти к людям.

Аноним Суб 26 Июл 2014 19:17:37  #19 №596317 

>>596291
Та же самая история, анон. Решил пока заняться Форексом, хоть для него и нужен стартовый капитал. Как по мне, в майнинг нет смысла лезть. Раньше занимался этим, из сотен намайненного говна взлетело только 3 криптовалюты, которые не принесли какого-то значительного бабла.

Аноним Суб 26 Июл 2014 19:18:46  #20 №596318 

>>596307
>Этот хуй - типичный посетитель бизача. Просто эталон.
поддержу. ТС просто ленивый пидор. хочет нихуя не деламши получать овер9000$.
я 3 года назад начинал с 1000р в кармане, на которые я купил хостинг и пару доменов. потом задрачивался всё свободное время за сайтами, в итоге сейчас солидный счёт в банке, премиум авто и своё жильё.
автору посоветую пойти поработать на заводе по 12 часов у станка постоять, ахуенная мотивация появится, а сейчас ТС просто офисное никчёмное ленивое быдло.

Аноним Суб 26 Июл 2014 19:23:10  #21 №596319 

>>596318
>хочет нихуя не деламши получать овер9000$.
Пруф этого или очередной малолетний пиздобол.

Аноним Суб 26 Июл 2014 21:54:39  #22 №596330 
1406397279422.jpg

>>596291
Паблик вконтакте и прочий заработок на социальных сетях. Я слишком стар для всего этого дерьма, сириосли. Лет 6 назад удалился отовсюду, потому что я у мамы ни такой как все, теперь, конечно, жалею - целый культурный пласт прошел мимо меня, я застыл в том времени, когда еще не изобрели твиттер, инстаграм, фейсбук и реально не понимаю, нахуя они нужны, верни мне мой 2007 во все поля. Короче, не хочу в это лезть.
Какая же блин надуманная у тебя отмазка.
Youtube. Ну хуй знает. Свой контент пилить - сразу нет. Ща посмотрел видеокурс, попробую запилить канал с пизженными видео, но отношусь к этому очень скептически, скорее для опыта попробую.
Почему ты отказываешься от запила собственного контента?
Меня, к примеру, зацепила тема Ютуба (пилил летсплеи, но они были ОЧЕНЬ УНЫЛЫ, потом забил, удалил канал. Сейчас вот хочу творить что-то оригинальное, с монтажом, с эффектами.
Хочу также открыть несколько пабликов ВНеПаше - и их тоже заполнять годным контентом.
Но у меня встает вопрос - принесет ли это все в купе хотя бы 1000$?
Понимаю, что все дело в просмотрах, потому сформулирую вопрос поточнее - сколько просмотров на ютубе и сколько подписчиков ВТентакле надо, чтобы в месяц иметь штукарь?
А как обстоят дела с налоговой?

Аноним Суб 26 Июл 2014 21:59:17  #23 №596331 

>>596307
>Собственно делать бабло можно и на нулевом паблике, при условии что он оптимизирован для поисковиков. При том знаний там нужно практически 0 - владеть фш ровно настолько чтобы оформить меню, и нахурить кучу тематических картинок - например тематика как накачать ягодицы.
Кто даст денег за паблик с нулем подписчиков?
И, просто интересно, сколько может приносить в месяц тематический паблик с, допустим, 20к подписчиков, хотя бы приблизительно?

Аноним Суб 26 Июл 2014 22:30:21  #24 №596333 

>>596331
Зависит от тематики, смотри на биржах посвещенных этому.

Аноним Суб 26 Июл 2014 22:33:45  #25 №596334 

>>596333
Антоша, не сочти меня тупым, но не мог бы ты дать мне ссылку на эти биржи?

Аноним Суб 26 Июл 2014 22:41:28  #26 №596337 

>>596334
Так и знал что ты спросишь, но я сам ее успешно проебал, их вроде еще несколько.

OP Суб 26 Июл 2014 23:51:29  #27 №596342 

>>596318
Для начала пошел на хуй.

А теперь по частям разберем тобою написанное.
>хочет нихуя не деламши получать овер9000$.
Я говорил только о цели в 400 и то не указав через какое время НЕПОСИЛЬНОГО, СУКА, ТРУДА ПО 6 ЧАСОВ В ДЕНЬ хочу к ней прийти. Это может быть 2 месяца, а может пол года или год.
>3 года назад начинал
Я очень за тебя рад, только тогда были другие времена. Если бы я начинал три года назад, то без вопросов пилил бы ГСы и занимался черным СЕО, но судьба сложилась иначе.
>поработать на заводе по 12 часов у станка постоять
>мотивация появится
Если бы ты знал, как обстоят дела на заводах, не писал бы так. Там мотивация появляется только на чекушку перед сном. И я нигде не говорил про мотивацию.
>ТС просто офисное никчёмное ленивое быдло
>офисное
Мимо
>никчёмное
Мимо
>ленивое
Есть немного, но не в отношении того, чего я хочу добиться. Если есть цель, то лень пропадает.
>быдло
Это вообще поразило.

>>596330
>>596331
Опыта у меня мало, так что не стоит считать мое мнение авторитетным, но я уже говорил что ВКонтакте не очень хороший вариант в плане паблиководства. Есть паблик на 5к живых человек и раскручивается он медленновато. Что бы быстро раскрутить паблик надо либо уникальную тема, которая многим понравится, либо дохуя денег на раскрутку. Да и заказы на рекламу зависят от тематики.А биржи поищите а зисмо, там вообще много обсуждений по поводу контакта.

Аноним Вск 27 Июл 2014 10:05:38  #28 №596360 

>>596342
>Я очень за тебя рад, только тогда были другие времена. Если бы я начинал три года назад, то без вопросов пилил бы ГСы и занимался черным СЕО, но судьба сложилась иначе.
отговорка типичного неудачника. бла бла я ниуспел, время не то и т.д. я когда 3 года назад начинал было дохуя таких же клоунов которые стонали на форумах и говорили что не успели бла бла. так вот они до сих пор там сидят и не успевают.
гсами я и не занимался, ссылдками не торгую. контекстная реклама + СРА, раз в полгода стараюсь запустить новый сайт.
>>596342
>Если бы ты знал, как обстоят дела на заводах, не писал бы так. Там мотивация появляется только на чекушку перед сном.
да ты ещё и латентный алкоголик.
я тебе реально говорю у тебя нет мотивации, ты сидищь у мамки на шее в зоне комфорта и тебе хорошо. кормит, поит, за инторнеты платит.
вот скурвится у тебя мамка, надо будет на жрачку самому зарабатывать и за хату платить, тогда у тебя мозги подругому заработают.
нехуй стонать тут, бери и начинай делать.

OP Вск 27 Июл 2014 11:34:08  #29 №596363 

>>596360
Ты серьезно такой дебил?
Хватить судить обо мне, как о типичном посетителе /b. Ты очень ошибаешься.
Я не "стонаю на форуме". Это моя первая тем в бизнесаче. На других форумах я вообще не сижу.
Мотивация у меня есть. Не хочу говорить какая, потому что это мои личные проблемы.

Что бы что-то начинать, надо сначала определиться. Я создал тред только с целью выбора темы, которой буду заниматься. Я думал что тут сидят нормальные люди, которые скажут, что сейчас приносит прибыль так же как гс сдл 3 года назад.

Вместо того, что бы выебываться сказал бы как сейчас обстоит ситуация с сайтами.
Если тебе нечего сказать просто скрой тред и не трать свое и мое время.

Аноним Вск 27 Июл 2014 12:13:17  #30 №596365 

>>596266 >>596267
Объясняю для нубов и просто дебилов. Если у тебя есть приватная тема - то будет и бабло. Нет - ты наёбываешься на бабки или пашешь за гроши, конкурируя с хохляцкими школьниками - собственно, всё чем собирается заниматься оп, этим и является.

Если хочешь денег - ищи хорошую оффлайн работу, и на полученные деньги покупай доступ на приватные форумы, там изредка попадаются рабочие темы. На паблик ресурсах рабочих методов заработка бабла не палят никогда. И смотри, что сейчас в тренде, там прибыль больше всего, например сейчас это буржуйский мобильный арбитраж.

Аноним Вск 27 Июл 2014 13:01:27  #31 №596370 

>>596363

Не, ну он прав тоже. Я уже три года сижу в бизаче, с самого начала, и нихуя ничего не предпринимаю, сижу в зоне комфорта, столько тем мимо меня проплыло, столько историй успехов...

OP Вск 27 Июл 2014 13:24:36  #32 №596375 

>>596370
По отношению к тебе может и прав. Но судить всех людей по шаблону -- признак быдла.

>>596365
>на приватные форумы
Русские что ли?
Какие есть буржуйские закрытые форумы?
>мобильный арбитраж
Траф с приложений?

Аноним Вск 27 Июл 2014 13:24:41  #33 №596376 

>>596363
>Что бы что-то начинать, надо сначала определиться. Я создал тред только с целью выбора темы, которой буду заниматься.
нужно заниматься только тем, что тебе нравиться. ты этого никак не поймёшь, долбоёб? не знаю ни одного успешного человека, который занимался противным ему делом. если у тебя хуй не стоит на кодинг, сайты, вконтакте, ютуб и т.д. то никаких ты успехов там не добьёшься, если даже будешь въёбывать 24/7. а если у тебя встаёт хуй на собирание бутылок, то ты через некоторое время и там добьёшься успеха.
тебе нужно самому определиться и никакие советы анонов не помогут. прибыль приносит всё, главное что-то делать и оторвать жопу от дивана.

Аноним Вск 27 Июл 2014 13:53:32  #34 №596381 

>>596376
>нужно заниматься только тем, что тебе нравиться. ты этого никак не поймёшь, долбоёб?
Очередной школьник-максималист детектед. Есть только два варианта: "охуенно нравится" и "не нравится настолько, что тянет блевать", да? Съеби уже в /б/, дебил, там все твои друзья. Ну и это, про домашку на лето не забывай, все-таки скоро сентябрь.

Аноним Вск 27 Июл 2014 14:18:35  #35 №596385 

>>596381
корзиночка бомбанул.

Аноним Вск 27 Июл 2014 14:31:27  #36 №596388 

>>596385
Бомбанул от того, что встретил в интернете недалекого человека? Не смеши.

Аноним Вск 27 Июл 2014 14:33:53  #37 №596391 

>>596381
>Очередной школьник-максималист детектед.
я школьник максималист, заработавший за последний год 250000$.
а ты успешный бизнесман, мечтающий о 500$ в месяц.
всё ясно. разговор заканчиваю, ты непробиваемый долбоёб.

Аноним Вск 27 Июл 2014 15:12:56  #38 №596398 

>>596391
Пили кулстори. Хуле.

Аноним Вск 27 Июл 2014 16:03:32  #39 №596416 

Хороший тред. Вот только пассивного заработка не бывает. Это все пиздеж. Если вы подразумеваете под пассивным нихуя не делание, а только получение (съем) бабла в электронном обменнике.

Вот что я пробовал и что вышло:
1) Сайт с пижженым контентом. Фото, тексты, видео, файлы, новости. Сборная солянка. Не взлетело даже через 8 месяцев существования.
2) Форекс. Тупо наебалово. Я тоже могу придумать какую-нибудь хуйню и кукарекать, что "не только лишь все смогут торговать, а лишь некоторые могут это делать".
3) Заказ одежды с ebay. Долго, потом ее долго продавать и негде. Нужны нормальные вложения.
4) Сайт с уникальным контентом. Полгода написания хороших статей и все в жопу.
5) Addnews. Ну, наверное, не все помнят. Была такая хуйня. Заливаешь на файлообменник варез и пихаешь по варез-сайтам. Короче, хуйня ебаная.
6) Продажа музыки. Люблю писать музыку, но покупать ее никто не стал. Добивался даже 2000 прослушиваний одной лишь минусовки. Толку ноль. Денег тоже.
7) Копирайт-рерайт. Единственная нормальная тема, но это не пассивный доход. При должном внимании можно прилично зарабатывать. Дома, опять же, фрилансить невозможно.
8) Ставки. Ну тут все понятно.
9) Майнинг. Слишком сложная хуйня, не дающая ничего.
10) Паблик ВК. Имею такой. За полгода набрал 200 человек. Записей около 120. В общем, дохуя контента и толку мало. Есть паблики, где 3 записи и 20 тысяч участников. Понятия не имею, как?
11) Адвего. Стоит отнести к копирайту тоже. Продал тут около 30 статей за период 1,5 года. Однажды решил вообще перейти чисто на написание статей в кредит, то есть, на продажу. Написал за неделю 100к рерайта и залил 10 или 20 статей, не помню уже. Короче, через месяц удалили одну за другой из-за неподходящего качества или че-то там. А так почти все распродалось, но это пиздец как долго.
12) Вбивание капчи. Это развод. Работают тока индусы, при этом наши там нахуй не требуются.
13) Создание сайтиков для людей. Щас любой лох открывает интернет и сам создает себе сайт. А если этого не может, то пишет в гугле: "хатю саздать сает". И ему на помощь вылазят 500+ агентств, которые за 3 минуты и 50 рублей делают сайты любой сложности. На фрилансе уже давно нет такой глупой работы как "создание сайта". Есть сложная работа по типу "прикрутите мне модуль к сайту". При этом модуль нужно написать собственноручно. Или, к примеру, сделать оплату на сайте через пятьдесят ебаных платежных систем. Ну пиздец. И все это за 1,5-2к.
14) СМС-копилка. Ну пиздец. Ее вообще нереально получить, да и ушло это все в прошлое.
15) Кликни, пригласи, бабос получи. Целый месяц искал, где бы можно было накликать на удачу. Хуй. Не платят за такое. Это все тупо развод.

Вспомню еще напишу. Ну про такие темы как хайпы, ммм, млм, памм, ебинарные лохционы и другие очевидные кидалова даже писать не буду. Это вы и так все знаете.

Аноним Вск 27 Июл 2014 16:07:14  #40 №596418 

Антоши, возможно вопрос глупый, преждевременный, и задавать его не стоит.
Но меня, человека, который не заработал на пабликах, не запилил сайты и не заливал видосы на ютуб, почему-то гложит вопрос: вот заработал я 1000$ за месяц антоша знает как, деньги капнули на вебмани. Я вывожу эти деньги ИРЛ.
Как обстоят дела с налоговой? Буду ли я замечен налоговиками, выведя штуку, или меня не заметят? Все дело в том, что на меня зарегистрирован ИП, я с Казахстана, и готов заплатить все подобающие налоги?

Аноним Вск 27 Июл 2014 16:24:49  #41 №596421 

>>596416
>7) Копирайт-рерайт. Единственная нормальная тема, но это не пассивный доход. При должном внимании можно прилично зарабатывать. Дома, опять же, фрилансить невозможно.
Буду очень благодарен, если пояснишь за тему поподробнее.
>Паблик ВК. Имею такой. За полгода набрал 200 человек. Записей около 120. В общем, дохуя контента и толку мало. Есть паблики, где 3 записи и 20 тысяч участников. Понятия не имею, как?
>120 записей
>дохуя контента
Просто зайди на некоторые популярные паблики. Овер 10000 записей и 30к-40к (чаще 10к) подписок. И это, по-моему, вполне нормально (если лазить по пабликам, ты увидишь логику в моих словах).
>Есть паблики, где 3 записи и 20 тысяч участников.
Либо накрученные, либо раньше было много записей, но потом их удалили (был паблик о, к примеру, собаках, набрал подписок, и админ переименовал его в, к примеру, в Анти-МДК).

Аноним Вск 27 Июл 2014 16:29:31  #42 №596424 

>>596418
хз как у вас в кукарестане, я в рашке по 100-200к выводил на разные карты в месяц и ничего. сейчас также часть вывожу на ИП часть леваком.

Аноним Вск 27 Июл 2014 16:58:30  #43 №596429 

>>596421
А что тут пояснять? Щас, как я понимаю есть контент-хаб, вот туда и нужно идти. Я нашел постоянного клиентика, который подкидывает работы на 500-600 в день. Уже два года занимаюсь. С нуля такая хуйня возможна с очень маленькой вероятностью. Но я очень удачно вошел в эту хуйню. Я сразу начал получать нормальные деньги. За первый месяц в копирайте сделал 800 баксов. Конечно, бывало вообще за месяц 200-300 получаешь, но это все во-первых от лени, во-вторых, от лени. Дома, еще раз говорю, мамаша эта заебет со своим говном, поэтому бесполезно.

Паблик да, нужно дальше развивать. Но мне лично бомбит от того, что все это очень медленно. Я не хочу через 3 года иметь всего ебаных 2000 или что-то вроде этого.

Аноним Вск 27 Июл 2014 17:06:56  #44 №596431 

>>596266
Сколько сей час может собрать лексплэй/обзор просмотров на ютубе?
(при условии что я его не пиарил, а просто записал и залил)

Аноним Вск 27 Июл 2014 17:37:04  #45 №596435 

>>596318
>>596318
Этот хуй - типичный тролль. Просто эталон.

OP Вск 27 Июл 2014 22:24:07  #46 №596475 

>>596391
Как можно быть настолько тупым, что бы не понять, что это писал не ОП. Просто съеби, зеленый.
---------------------

Я вам буржуйских Pay Per Lead партнерок принес
http://www.affiliateseeking.com/pay-per-lead.html
Планирую заюзать какую-то адалт партнерку нагоняя траф из ютуба\тумблера\фейсбука на прокладку с надписью "зарегистрируйся ТУТ что бы посмотреть мои фотки". ВЗЛЕТИТ?

Аноним Вск 27 Июл 2014 23:02:05  #47 №596481 

>>596266
Серые и черные темы катят, нэ?

Аноним Вск 27 Июл 2014 23:04:56  #48 №596482 

>>596431
1 просмотр. Твой.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 00:39:33  #49 №596497 
1406493573838.png

Годную тему прошлой осенью толкал Снайперочек на закате бсс. Я купил доступ на его приватный форум, закупил софта, только собрался стартануть, но тут внезапно начал делать годные деньги на основной работе, лол. Теперь я щекочу очко в ДУ-тредах. Такие дела. Вот вам на водку: бурж траф, свежереги, цпа, соцсети, арбитраж - копайте в этом направлении. Никакого лома, никакого давнлоада, никакой доропораши.

Алсо, если кто соберется что-то мутить - сделайте жабоконфу, я может присоединюсь, а то чет обидно, пылятся все эти зенки и пандоры.

OP Пнд 28 Июл 2014 01:02:10  #50 №596501 

>>596481
Зависит от риска сгущенки. Есть годные идеи?

>>596497
Спасибо за наводку.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 06:44:19  #51 №596520 

>>596317
запилю свою историю.
я давным давно спалил тему биткоинов. когда их еще можно было майнить (год наверное 10 или 11) их тогда активно обсуждали на хабре. и курс был около 10 или 30 баксов.
И вот я посмотрел на все это... и Вместо того что бы тупо помайнить хотя бы для прикола, я пообсуждал, подумал, да круто бы было наверное а может быть и забил.
Ну какими я слезами рыдал когда он стал стоить 100, а потом 200, а потом до 700 взлетел это ясно.
В общем обо мне. От года к году моя жизнь становится хуже. Я все жду что то такое, что я ЗАХОЧУ, что будет блять ТО. а по факту у меня ни к чему душа не лежит и я просто ленивый уебан:(

Аноним Пнд 28 Июл 2014 07:01:35  #52 №596521 

>>596520
>>я просто ленивый уебан:(
Это я, а не ты.
Давай отсыплю 500 сатоши, подождешь пока взлетит курс до $5к\1BTC и купишь мороженко. Хотя нет, не купишь.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 08:57:26  #53 №596528 

Уже года полтора (с начала 2013) угорел по теме заработка на ютубе. Выкладывал летсплеи (отвратительнейшего качества, с тормозящей игрой, хреновым микрофоном и унылыми комментариями). Спамил в комментах популярных видео, первый летсплей собрал аж 2к просмотров. Потом забил - было стыдно за содеянное.
Но тему с заработком в интернете так и не забросил.
У меня есть в принципе неплохая работа, но работаю я с отцом - боюсь, стоит ему покинуть работу и меня начнут травить, ибо я хикка и не умею социально взаимодействовать.
К тому же постоянно мечтаю о жизни, где не придется видеться с одним и тем же коллективом, где я смогу сычевать дома, ложа в карман нормальные деньги.

Аноним Пнд 28 Июл 2014 10:07:49  #54 №596538 
1406527669596.png

> У меня есть в принципе неплохая работа, но работаю я с отцом - боюсь, стоит ему покинуть работу и меня начнут травить
ВЫ ЕГО ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙТЕ ТУТ БЕЗ МЕНЯ

Аноним Пнд 28 Июл 2014 17:53:59  #55 №596643 

Бамп годному треду

Аноним Втр 29 Июл 2014 01:25:21  #56 №596727 

>>596643
Хуй ли тут годного? Ни одного дельного поста, никто пассивно не ебется есть же.

Аноним Втр 29 Июл 2014 12:41:19  #57 №596769 
1406623279626.jpg

Спам. Изучай тема, ищи паблик софт, собирай корпоративные адреса. Лей ПП на них. Руби первое бабло. Изучай обход спам филтров на биг доменах - шли - руби ГОРАЗДО больше бабла.
Покупай приват софт, увеличивай объемы, ну ты понел.

Это пробую новую ПП. Два дня работы неспешной и 500 тыс счастливых получателей.

Аноним Втр 29 Июл 2014 13:08:04  #58 №596773 

>>596769
Что за партнерка?

Аноним Втр 29 Июл 2014 13:33:10  #59 №596778 

>>596769
И что можно толкать корпорациям? Пали годноту, добродвач же.

Аноним Втр 29 Июл 2014 13:41:16  #60 №596779 

>>596431
Зарекламиться придется иначе два с половиной вьювера будет и один подписчик за полгода. Главное сейчас приятный и четкий голос, мямляние и блеяние, я к примеру сразу выключаю, если умеешь норм кривляться итд ставь вебку. Можешь немного специализироваться, каналов "я ем любое говно" слишком много. Например проходить старые игры и сразу анталогией и на ультрахардкоре. Если сделаешь вид что про игру слышал, хотя сам прошел много раз, тоже хорошо, многие смотрят ради твоей реакции и эмоций на определенный момент.

Аноним Втр 29 Июл 2014 14:32:27  #61 №596791 

>>596778
>Пали годноту, добродвач же.
Проиграл с дегенерата.

Аноним Втр 29 Июл 2014 15:09:34  #62 №596799 

>>596778
Таки вы в глаза ебетесь? Я же скринил и темы рассылок. Гонял две: фонарик-шокер и очки.

При чем тут корпорации, читают же обычные люди. По корпам открываемость выше.

>>596773

Партнерка с закрытого форума. Рефссылку не даю, пока не докажите возможность лить нормально.

>>596791
Почему дегенерата? Я же на ней не поднимаю баснословные деньги, если умеешь работать пиши фейкомыльце и кратко о своих возможностях в спаме - лично перетрем дальше видно будет.

Аноним Втр 29 Июл 2014 16:43:18  #63 №596838 

Анон может пояснить нюфане за идею?
Допустим, я беру месячную подписку на какой нибудь говнопоревосайт и скачиваю всё, что там есть на данный момент. Насколько я знаю, цена подписки выходит около 30 баксов/месяц, грубо говоря косарь деревянных.
После этого я иду и покупаю левую симку без привязанных к ней данных, регаю аккаунт вбыдлятне сидя где-нибудь в макдаке.
Сначала я потихоньку вбрасываю видео, набираю подписчиков-дрочеров, раскручиваю эту шнягу. Потом, на определенном моменте я монтирую в начало каждого видео десять-пятнадцать секунд рекламы сайта-дрочильни.
Итак, вопросы.
1. Сколько стоит завести симку без данных, какой самый лучший по беспалевности, какой по стоимости, какой - золотая середина.
2. Как и откуда лучше загружать вкунтакт порево-видео в плане безопасности собственной жеппы?
2.1 Как не допустить набега мочи на кормушку?
3. Какое кол-во подписчиков вообще должно быть у паблика, чтобы можно было искать тех, кого я буду рекламировать?
4. Сколько будет стоить раскрутка паблика до этого кол-ва, или как можно без палева и блокировки акка раскидать сообщения с ссылкой?
5. Как в таких случаях выводятся денежки?
6. Стоит ли начинать паблик не как откровенно дрочерский, а как, например, паблик, в котором хомячки типо публикуют свои истории с неприличиями? Соответственно, истории высасывать с пальца, переделывать допотопные эрорассказы.
6.1 Как и в течение какого срока нужно переориентировать паблик на порево.
Заранее спасибо за советы и говны, полетящие в меня.

Аноним Втр 29 Июл 2014 17:22:30  #64 №596852 

Поясните за ЦПА. Читал про это немного для ликбеза. Сейчас популярные темы партнерок по продаже страховок, кредитов и всяких быстрозаёмов и онлайн-игорей. Вся эта хуита выскакивает на баннерах на всяких сайтах в том числе и не легальных (торренты, дрочильни). Засраны выдачи гугла и яндекса. Вложений особых не нужно. Я бы этим занялся, но в связи с ужесточением законов анонимно работать становится все сложнее. Поясните, тема стоящая? Если работать под настоящим именем (банки же, а не хуйня с смсками), не будет ли проблем с налогами или абузами какими-нибудь?

Алсо, продолжаю майнить всякую хуйню. Начал с тредов о шкварках из бэ. С тех времен несколько раз нехило поднимал денег. Самые успешные подъемы - quark, dogecoin, darkcoin, vertcoin. Vertcoin это вообще пушка, продал точно на пике половину своих вертков за 6 битков, жалею, что не продал все. И все это всего-лишь за 2 часа майнинга на одной 7850.

Аноним Втр 29 Июл 2014 18:58:02  #65 №596874 

>>596769

Сколько разослал чтобы такой профит получить?

Аноним Втр 29 Июл 2014 20:01:44  #66 №596883 

>>596799
>о своих возможностях в спаме

А какие там должны быть возможности? деньги на закуп хрумоподобного софта - есть. общее понимание сео - есть. грамотность для копирайтинга\соц.инженерии - есть. прямые руки - есть. Этого достаточно, или нужно уметь кодить, етц?

Аноним Втр 29 Июл 2014 20:04:52  #67 №596884 

>>596852
Если ты покажешь достойные объемы, то партнерка закроет глаза на абузы.
>проблем с налогами
А ты себя уже в салоне бентли увидел, да? Для начала хотя бы какие-нибудь гроши начни поднимать.

Аноним Втр 29 Июл 2014 20:31:03  #68 №596892 

>>596769

В общем, я правильно понял что:

1. Ищем смтп сервер, например http://www.smtp3.ru
2. Ищем софт по типу phplist для хостинга, или АМС/Сендбластер для пеки
3. Ищем ПП со всякими товарами по типу тех же фонариков-шокеров
4. Покупаем/парсим базу живых почт
5. Составляем йоба-письмо с картинками и с ссылкой, которая предоставит ПП
6. Рассылаем
7. Ждем
8. ???
9. ПРОФЕТ!

Где я проебался?

Аноним Втр 29 Июл 2014 21:01:31  #69 №596897 

>Где я проебался?

В 2007 году.

Аноним Втр 29 Июл 2014 21:07:21  #70 №596898 

>>596897

Ну ебать. У этого хуя >>596769 же получается епт. Или ты тралишь? Верните мне мой 2007.

Аноним Втр 29 Июл 2014 22:32:59  #71 №596920 

>>596898
НУЖНО БЫЛО НАЧИНАТЬ В ИЮНЕ 2014-ГО
СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ТО

Аноним Втр 29 Июл 2014 22:39:50  #72 №596922 

>>596920

Понял тебя.

Аноним Втр 29 Июл 2014 22:56:37  #73 №596928 

>>596892
Ты абсолютно прав. Только
1 С этим гусем заком. Сервера хуевенькие у него. Учись сам их создавать. Экономия охуеть какая выйдет.
2 я вообще епочту 8 ломаную юзаю. На мои ламповые рассылки хватает. А так народ АМС хвалит. Ну и создатель там человек хороший.
3
4Хуярь по базе 2гис, например. Как освоишься ищи / парсь/ покупай готовые дампы.
5 Да. Там основная загвоздка в ссылках. Банят их нещадно. Свой хитрый ход я не буду палить. Но в создании ссылки основной гемор.

>>596874

Ты чем читаешь то?
> и 500 тыс счастливых получателей (в основном корпы).

PS слал свою первую рассылку на ПП. До этого охуенные профиты получал через рассылку БЕЗ ссылки. Но для этого нужны контакты с заказчиками подобного ИРЛ.

Аноним Втр 29 Июл 2014 23:10:22  #74 №596932 

>>596883

Этого достаточно, только еще нужен небольшой опыт. Научись поднимать сервера для рассылок и доставлять ими по бигам/корпам. Хотябы 10-15к писем в день. Как с простым освоишься - сам найдешь где себя применить. Я, например, фигово еще во всем разбираюсь. Нашел свою нишу по отправке спама без активной ссылки и имею хорощий профит. После этого забил на обучение. А ПП решил попробовать так как партнер школьник на них тоже неплохие бабосы поднимает с этой пп >>596769 140к рублей за месяц неспшной отправки снял однажды, но потом заленился.

Аноним Втр 29 Июл 2014 23:29:22  #75 №596937 

>>596928

>Учись сам их создавать. Экономия охуеть какая выйдет.

Просто хостинг купить и насоздавать почт? Или http://sweb.ru/services/hosting/mail/ юзать?

>я вообще епочту 8 ломаную юзаю

Будь няшей скинь мне позязя на [email protected] , вот тебе няшка. У меня маленький рейт на нулледе.

>Хуярь по базе 2гис, например.

Читаешь мои мысли :D

>Свой хитрый ход я не буду палить. Но в создании ссылки основной гемор.

Укорачиватели ссылок типа юту.би бит.ли аноним.ту ? Как их вообще кушает?
Надо заглянуть в мой старый ящик со спамом и прочекать как профессионалы рассылки делают с ссылками.

Вообще напиши мне, буду твоим учеником и регнусь по любым твоим ссылкам все дела.

>>596892-кун

Аноним Втр 29 Июл 2014 23:48:38  #76 №596943 
1406663318465.jpg

>>596937

Няшку забыл.

Аноним Срд 30 Июл 2014 01:55:11  #77 №596962 

>>596932
как начинал? какие вложения? сколько поднимаешь сам? пили кулстори

Аноним Срд 30 Июл 2014 11:30:40  #78 №597009 

>>596962
Двачую вопрос. Твой 140к, при неспешном спаме, ты начал зарабатывать через год после того как начал спамить? Или позже? И вообще куда зайти или что почитать, чтобы понять ОСНОВЫ спама? Сложно ли научиться? Через какое время пойдет профит да, тупой вопрос, но все же?

Аноним Срд 30 Июл 2014 15:05:37  #79 №597061 

>>596928
>Учись сам их создавать. Экономия охуеть какая выйдет.
Покупать домены и хостинги? Или дедик, например? Или на своей машине поднять можно? Тогда только домен надо будет купить, да?
А как DKIM и SPF настраивать? Нужны ли? Сложно ли?
Спасибо :3

Аноним Срд 30 Июл 2014 21:32:34  #80 №597123 

>>597061
Все. Слился ваш герой спамер.

Аноним Срд 30 Июл 2014 21:33:56  #81 №597124 

Спамер кун на связи.
Итак
>>596962
Пилю прохладную. Пришел работать в серьезную контору. На момент моего прихода 2 место в нише по всей РФ. Там работали только честными методами. Прямые звонки и продажи. Через 4 месяца такой работы я попробовал хитрый финт, отправил ком предложение по части клиентской базы с корпоративной почты попутно вогнав ее в бан и доставив БРАНДЕНБУРГ нашему сисадмину и получил сумасшедшую отдачу. Дальше стал вникать и развиваться в этой сфере. Первые вложения 15к за базу 2гис и 30 руб/1000 отправленных писем оплата спамеру. Потом купил смтп у человека с античата. Пробив улучшился и стала лучше отдача. Попутно собирал все возможные интересные базы физлиц и юрлиц. неплохо при этом поднялся на их перепродаже Потом сошелся с человеком, который сервера теперь для меня делает с наилучшим качеством из возможного. ЗП росла от 30к в начале карьеры до 450к (только один раз получил столько) на пике популярности темы по которой контора работает. Сейчас спад идет - 80-120к получается. Шел к этому 3 года. Оброс связями и теперь есть левак от бывших коллег, которые пошли в свободное плавание и случайных мимокрокодиллов, которые мои темы находят на разных околоспамных форумах.

Ну это отступление. По факту. При вложениях 2400 в месяц имею столько на сколько удасться продать. ПП не использовал никогда так как со своих тем денег падает гораздо больше и слать их проще.

Базы 2гис от августа 2013 в паблике была вся. Кто ищет тот найдет.

Аноним Срд 30 Июл 2014 21:40:15  #82 №597125 

>>597061
Покупаешь сервер, регаешь домен, на нем создаешь смтп.
Около месяца на бигах сильно закрутили гайки против спама. Как щас лучше делать не знаю. Но все подписи лишними не будут. Твоя задача по максимуму закосить за легального отправщика белых рассылок. Погоняй немного по авторегу, пооткрывай на нем свои же письма подними траст на почтовиках и дальше потихоньку шли. (Это для расылки по бигам)
Самое простое: создаешь 10-15 смтп со всеми подписями и херачишь по корпам. Что нибудь то пробъешь там первый профит и возможность без личных вложений изучать, экспериментировать дальше. Но для некоторых местных сычей и этой копеечки может хватить. Все от запросов зависит.

Аноним Срд 30 Июл 2014 21:51:20  #83 №597126 

>>596937

http://sweb.ru к спаму очень негативно относятся. Будут банить.
учеников щас не беру, заебался на работе сильно. Щас живу на природе, хожу в баню, загораю. Наслаждаюсь жизнью, которой был лишен из-за того что последние 3 года пахал как папа Карло. Напиши асечку/скайп на ту почту откуда я тебе писал. Добавлюсь когда время будет и смогу проконсультировать в меру ума и возможностей.

Сокращалки ссылок почти везде на бигах в бане. Сам я с ссылками не слал особо. Поэтому пробуй, может корпы и прошибешь. А так можно делать на reg.ru покупку домена с парковкой его у них же. А на нем переадресацию на твою рефссылку.

Аноним Срд 30 Июл 2014 21:54:46  #84 №597127 

>>597009

http://www.remoteshaman.com/server/mta/nastrojka-sendmail-i-postfix-dlya-pravilnoj-otpravki-elektronnoj-pochty
Мануал не большой там же внизу другие материалы.

Аноним Срд 30 Июл 2014 21:57:05  #85 №597128 

Вроде всем ответил, сразу не мог - дела в ИРЛ.

>>597123
Ответил через 2 минуты лол >>597124

Ну добра и инбокса!

Аноним Чтв 31 Июл 2014 08:12:52  #86 №597173 

>>597126

>А так можно делать на reg.ru покупку домена с парковкой его у них же. А на нем переадресацию на твою рефссылку.

Я, пока тебя не было, прочекал другой варик. Есть пара классный скриптов менеджера переадресаций, где просто покупаешь хост с доменом новым, ставишь скрипт в корень и хоть тыщу ссылок партнерских упаковывай в вид твойсайт.ру/уникальноепредложение
Как тебе такое?

>Напиши асечку/скайп на ту почту откуда я тебе писал. Добавлюсь когда время будет и смогу проконсультировать в меру ума и возможностей.

Окей

Аноним Чтв 31 Июл 2014 10:10:01  #87 №597181 

>>597173
Сам я с ссылкой не слал особо. Так как в любом деле все зависит от конкурентного окружения. С ссылками шлют очень много людей, пожэтому я ушел к рассылкам где контакты были в виде телефона/мыла заказчика. В этом сегменте спама конкуренция низкая, так как все считают что профиты маленькие. Однако все зависит от темы. Я вышел на один банк и шлю специально для них спам. Никто больше по всей РФ не шлет, а мне можно за счет социальной инженерии. Профит устраивает.

По ссылкам. Свой хитрый финт ушами нашел и его юзаю. Пока работает нафиг другое искать? А тебе советую экспериментировать побольше.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 10:24:10  #88 №597186 

>>597181

>Свой хитрый финт ушами нашел и его юзаю. Пока работает нафиг другое искать? А тебе советую экспериментировать побольше.

У меня есть идея, связанная с ютубчиком, поэтому нужно посмотреть как относятся к ссылкам с ютуба.

Я тебе пару вопросиков кинул на почту, ответь пожалуйста

Аноним Чтв 31 Июл 2014 11:51:24  #89 №597196 

>>597181
Привет. Не подскажешь форумы где чпамеры тусуются. Нуждаюсь в партнерке под спам. Да и вообще хочется пообщаться с единомы, а не школьниками на ачате.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 13:00:50  #90 №597201 

>>597196
Встречный вопрос, а какой интерес ты лично представляешь для спамеров? Я сам тусовался на ачате 2 года, потом случайно человеку услугу оказал и он пригласил на закрытый форум.
А так начинать с азов нужно. Ачат, експлойт, злой, прокси баз и тд.
Тусуются/Тусовались пока не прикрыли на спамдот, пустота но я пришел в тему после того как их прикрыли.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 13:20:14  #91 №597205 

Я хикка-студент, прямые руки есть, знаний о спаме - нихуя нету. Есть 10к для старта. Что нужно знать для заработка? Можете пнуть в правильном направлений?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 14:40:02  #92 №597221 

>>597205
>знаний о спаме - нихуя нету
зналит ты интересен им толко как >10к для старта

Ну я все выше расписал. Научись делать "белые" рассылки и потом шли этими методами свои темы. ПП лежит на поверхности, мне основной бабос приносит рассылка по личному знакомству.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 16:10:54  #93 №597232 
1406808654134.jpg

Сап аноны, скиньте на мыльцо ironssamurai[гав]gmail.com б итарду епочту 8 нулледную для изучения сие ремесла. C меня няша.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 17:53:35  #94 №597244 

>>597201
Я не тот кому ты отписал. Я базы мыл могу добывать из дампов. от 100 тысяч

Аноним Чтв 31 Июл 2014 18:31:49  #95 №597250 

Бизнесанон, массово отправленные письма уходят в папку Спам, верно? И их все равно кто-то читает? Или задача спамера - обойти фильтры и попасть во Входящие?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 18:48:20  #96 №597254 

>>597250

>Или задача спамера - обойти фильтры и попасть во Входящие

Естественно, блять.

>>597232

Нет, ты ньюфаг, иди нахуй.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 20:40:01  #97 №597276 

>>597254
>Естественно, блять.
Ну и как ты их обойдешь, если отправляешь кучу одинаковых писем? Делать каждое письмо оригинальным?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 21:40:44  #98 №597293 

О, вы расшевелились. Может как-нибудь скооперироваться? Я бы мог ченть с бсс подгонять. Правда не заходил туда уже год, лол.

>>596497
>>596883
-кун

Аноним Чтв 31 Июл 2014 21:43:45  #99 №597295 

>>597276 Но и белые рассылки отправляют сотни тысяч писем за раз, и ничего. Может быть, надо использовать штук 20-30 разных писем, плюс не ебать мозги с объемом и картинками, плюс без всяких 33 СМ ХУИЩЕ БЕСПЛАТНО КУПИТЬ ЖМИ ЗДЕСЬ! Алсо, может, опытные что пояснят?
Нюфаня.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 21:56:28  #100 №597298 
1406829388358.jpg

>>597293
О! Какие еще платные форумы, где годноту палят, знаешь? Деньги не проблема.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 22:30:56  #101 №597308 
1406831456259.jpg

>>597298
Хуй знает, ну к коту попробуй сунуться.

Алсо, пруфану скринцом бээсэс.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 22:32:19  #102 №597309 
1406831539201.png

>>597308
И стата олдфага, лол

Аноним Чтв 31 Июл 2014 22:50:03  #103 №597314 

>>597308
Так бесплатный у него форум, насколько я помню. Хочешь сказать, он реально годноту палит? И все о чем он говорит на своем ютуб канале - действует? Ты арбитражник, жи есть жи?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 22:54:20  #104 №597316 

Поцаны, может конфач в скайпе устроим во главе с опом? Тема оче интересная. Правда сейчас сбережений около нуля, а тут они оче нужны, судя по всему.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 22:56:08  #105 №597317 

>>597244
Докажи. Какие работы есть у тебя?

Аноним Чтв 31 Июл 2014 23:01:38  #106 №597320 

>>597316
Я бы поучаствовал, даже интересно с аноном пообщаться в конфе. Ни разу до этого ни с кем не общался в этих ваших конфах, лол. Нужно тогда наушники приобрести рабочие или там достаточо возможностей ноутбука?

Спамер-кун.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 23:05:02  #107 №597321 

>>597314
Еще приватная часть вроде была. Реально годноту тебе никто не спалит, а базовые вещи и общие идеи все в паблике висят.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 23:13:27  #108 №597325 

>>597320
Лол. Да там все обычно пишут просто. У меня у самого наушников и микро нет.

Аноним Чтв 31 Июл 2014 23:22:39  #109 №597331 

>>597325
У меня есть ноут для работы, с него могу говорить и слушать если что. Интересно только о чем общаться? Я не знаю что такое даже приблизительно. >>596497
>Вот вам на водку: бурж траф, свежереги, цпа, соцсети, арбитраж

Аноним Чтв 31 Июл 2014 23:27:04  #110 №597332 

>>597331
Ну я не говорю об общении о погоде. Просто, чтобы те аноны, кто хочет этим заняться не проебались и оп тоже. Может он что-нибудь спалит в более-менее приватной обстановке. ;3

Аноним Чтв 31 Июл 2014 23:38:20  #111 №597334 

Дваждую идею с конфочкой, вдруг чего получится.

Аноним Птн 01 Авг 2014 00:03:00  #112 №597341 

Короче, ОП, ждем тебя. Отпиши свой скайп или мыло, что скооперироваться.

OP Птн 01 Авг 2014 00:10:23  #113 №597344 

Короче мой тред плавно слился в СПАМ ТРЕД и я этому рад. Кто будет конфу пилить?

Аноним Птн 01 Авг 2014 00:14:12  #114 №597346 

>>597344
Лол. Подумал, что оп это и есть спамер. Пускай тогда спамер-кун конфу пилит или можно пока без него.

Аноним Птн 01 Авг 2014 00:17:28  #115 №597348 

>>597346 Он вроде писал, что отдыхает сейчас. Давайте сами, если захочет - заглянет между делом.

Аноним Птн 01 Авг 2014 00:17:51  #116 №597349 
1406837871447.jpg

Определяйтесь с темой разговора и временем, когда все соберутся и смогут наконец таки в полноценный конфач. Я создам тогда. Выбирайте скуп или жаббер, описывайте свои скиллы, чем можете быть полезны и т.д. Я, как имеющий опыт конфачей, знаю, чем ожидание ОПа заканчивается ничем >>597298 кун

>>597331
Вот хуй знает, чего тебе здесь надо тогда, это же элементарные вещи правда, я сам до конца не догнал со свежерегами, для меня это недавно зареганые и незаполненные акки в соцсетях:
бурж траф - это пиндосский трафик
цпа - партнерки с оплатой за действия
соцсети - ну это, я надеюсь, ты знаешь? или нет?
арбитраж - покупка трафика и последующий слив его в плюс

Аноним Птн 01 Авг 2014 00:17:54  #117 №597350 

Ну пилите уже что ли.
Спамер кун.

Аноним Птн 01 Авг 2014 00:20:20  #118 №597352 
1406838020456.jpg

А меж тем я таки сделал так, как хотел - мой тестовый спам отлично попадает в инбокс с ссылкой.
Запилил учет переходов, поэтому завтра начну проверять то, как доходит до бабоконтингента мои письма.

Начинающий-спамер-кун

Аноним Птн 01 Авг 2014 00:24:39  #119 №597354 

>>597349

Я спамом только занимаюсь. Мне остальное не нужно было.

В разделе соцсети имеется в виду что то конкретное типа лайков , вступлений, продвижение группы или простые продажи как в CPA только с трафиком из соцсетей?

Аноним Птн 01 Авг 2014 00:27:51  #120 №597357 

>>597352
ЭТОЖЕРЕБЕНОК болеет? кошелек указывай аккуратнее. И выводи быстрее. По этой теме работал человек знакомый, поднимал норм.
По мне как то очково.

Проверяй на кол-ве отправленного. 5-10к может норм пройти, а потом будет бан.

Аноним Птн 01 Авг 2014 00:28:25  #121 №597358 

>>597350
Добавляйтесь konfach_biz

Аноним Птн 01 Авг 2014 00:30:50  #122 №597359 

>>597357

Да не, это для чекинга просто. Я собираюсь товары толкать.

Аноним Птн 01 Авг 2014 00:35:29  #123 №597361 

>>597352
На что льешь? Чем пользуешься?

Аноним Птн 01 Авг 2014 00:36:08  #124 №597363 
1406838968010.jpg

Тестим, сука. Завтра посмотрим сколько СЕРДОБОЛЬНЫХ МАМ перейдут по ссылке.

Начинающий-спамер-кун

Аноним Птн 01 Авг 2014 00:39:36  #125 №597364 

НУ ЖЕ, АНОНЧИКИ! ДОБАВЛЯЕМСЯ В ЛАМПОВУЮ КОНФУ!


konfach_biz

Пока добавляйтесь, кому неудобно сейчас как мне, например - назначим время и тему разговора в треде.

OP Птн 01 Авг 2014 00:53:41  #126 №597366 
1406840021963.png

ЧЯДНТ? Кто там конфу создавал дай свой скайп

Аноним Птн 01 Авг 2014 00:56:41  #127 №597367 

>>597366 Все так делаешь. Добавься к нему.

OP Птн 01 Авг 2014 01:08:10  #128 №597370 

Зашел на ачат а там регу закрыли. Какое счастье было вспомнить свой аккаунт, зареганный 3 года назад

Аноним Птн 01 Авг 2014 01:21:56  #129 №597373 

Всех добавилаж троих

Аноним Птн 01 Авг 2014 01:28:18  #130 №597376 

>>597373
Завтра вступить в конфу еще норм же будет?

Аноним Птн 01 Авг 2014 01:40:08  #131 №597379 

>>597376
Да, ты ньюфаг?

Аноним Птн 01 Авг 2014 01:41:38  #132 №597380 

>>597379
Нет, ни в коем случае. Если тебя интересует сколько именно времени я на борде сижу, то уже года как четыре. Да и какая собственно разница?

Аноним Птн 01 Авг 2014 01:48:37  #133 №597383 

>>597380
В инторнет заработке опыт какой?

Аноним Птн 01 Авг 2014 01:56:30  #134 №597385 

>>597383
Практического опыта как такового нету копирайт\рерайт , но есть некоторое понимание работы механизмов заработка, ну и прямые руки.

Аноним Птн 01 Авг 2014 02:28:45  #135 №597389 

>>597385
Принял две заявки. Отписывайтесь кто по чему угорает, чтоб я понимал кто есть кто.

Аноним Птн 01 Авг 2014 02:31:32  #136 №597390 

Вы лучше расскажите мне как себя заставить что-то пилить. Есть идея 11 из 10, но работы над ней дохуя. 100% работает, проверенно.

Аноним Птн 01 Авг 2014 02:37:13  #137 №597391 

>>597390
Пиши в скуп, посмотрим с посонами что можно сделать.

Аноним Птн 01 Авг 2014 03:22:51  #138 №597400 

>>597363
На что льешь? Какая партнерка?

КОНФАЧ  Аноним Птн 01 Авг 2014 05:18:58  #139 №597422 
1406855938927.png

Завтра с 20.00 по МСК стартует первый официальный конфач доски /biz/
Тема: спам

Реквестируются опытные спамеры с этого треда, которые сильно хотели конфач, но так и не добавились, судя по всему. Если добавились - ОТПИШИТЕ МНЕ, БЛЯДЬ! А именно вот эти парни:
>>597293
>>597320
А так же все у кого есть удачный опыт работы в интернетах.

Аноним Птн 01 Авг 2014 05:32:20  #140 №597423 

>>597422
>А так же все у кого есть удачный опыт работы в интернетах.
Пусть это будет конфа именно о спаме. А то начнется пиздеж на разные темы, от копирайтинга до форекса. В итоге нихуя не сделаем.
Эффективнее будет скооперироваться и всеми силами втопить в спам. А потом, ежели не взлетит, перейти на что-то другое.

Аноним Птн 01 Авг 2014 05:41:06  #141 №597424 

Чому сайты после ~10 минут парсинга ящиков падают, а минут через 5 поднимаются обратно? Проверял по http://www.isup.me/.

Аноним Птн 01 Авг 2014 06:09:41  #142 №597426 

где взять базы почтовых ящиков? в бесплатном доступе их совсем мало, да и думаю не первого сорта, лол. по каким тегам искать не сильно протухшие?

Аноним Птн 01 Авг 2014 07:51:59  #143 №597433 

>>597424
Скорее всего хостинг говно, особенно если парсишь в несколько потоков.

Аноним Птн 01 Авг 2014 09:12:27  #144 №597437 
1406869947252.jpg

Усиленно репортирую ин.

Вчера разослал 64 сообщения почему так мало? потому что рамблероящик, смтп которого я поюзал, скзала мне ОХЛАДИ ТРАХАНИЕ ТЫ СЛИШКОМ БЫСТР.
Зашел в статистику - обрадовался: целый 1 клик! Два других - мои тестовые.
То есть, 1 к 64, 10 к 640, 100 к 6400, 1000 к 64000, 10000 к 640 000.

>>597400

Да я просто тестирую же.

Начинающий-спамер-кун

Аноним Птн 01 Авг 2014 09:16:42  #145 №597439 

>>597437
Какая прога?
Какая база почт?
Объясни подробнее, пожалуйста. Я ньюфаня.

Аноним Птн 01 Авг 2014 09:18:44  #146 №597440 

>>597437
Завтра добавлюсь. Какой софт используешь. Обычные смтп это гавно, нужно со своего домена.

Аноним Птн 01 Авг 2014 09:24:08  #147 №597442 

>>597439

>Какая прога?

Епочта.

>Какая база почт?

Сам напарсил.

>Объясни подробнее, пожалуйста. Я ньюфаня.

Я такой же нюфаня, только бывший сеошник и немного знаю по этому поводу.

>>597440

>Обычные смтп это гавно, нужно со своего домена.

Повторяю еще раз, я тестирую.

Аноним Птн 01 Авг 2014 09:25:52  #148 №597443 

>>597442
Как парсишь?

Аноним Птн 01 Авг 2014 09:40:00  #149 №597446 

>>597443

Скриптом

Аноним Птн 01 Авг 2014 09:45:25  #150 №597448 

Может захуячим группку ВК закрытую по спаму?
Удобнее, ящитаю.

Начинающий-спамер-кун

Аноним Птн 01 Авг 2014 09:53:12  #151 №597450 
1406872392945.jpg

>>597448

Забигайте https://внедурове.com/dnobiza4a

Аноним Птн 01 Авг 2014 09:59:25  #152 №597451 

>>597448
Ты ебанулся? Какой вк? пиздец дурачок. Ты еще группу по скаму в вк сделай

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:00:34  #153 №597452 

>>597451
Тогда надо вообще в жабу переезжать с шифрованием.

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:02:44  #154 №597453 

>>597442
Повторю еще раз, смысла в таких тестах нихуя нет + если ты считаешь что твою ссылку не забанят через пару 1000 то у меня плохие новости.ссылки нужно шифровать и делать редирект, а то чем ты занимаешься хуйня и школоводство.

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:02:58  #155 №597454 

>>597451

>Ты ебанулся? Какой вк? пиздец дурачок.

Да, а АНБшный скайп лучше.

>Ты еще группу по скаму в вк сделай

Кому ты нахуй нужен со своим школоспамом в вк.

>>597452

Или в tox.im кстати, годная идея сидя через Tails, через виртуалку.

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:04:31  #156 №597455 

>>597453

>ссылки нужно шифровать и делать редирект, а то чем ты занимаешься хуйня и школоводство.

Как раз таки я ебашу через прокладку. Не шифруя.

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:04:39  #157 №597456 

>>597452
Решили в скайпе значит в скайпе, зачем метаться? Я могу поделиться годнотой по спаму, но куда этот траф лить. Вот какой у меня основной вопрос.

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:04:59  #158 №597457 

Я добавился Prospero

>>597320

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:06:14  #159 №597459 

Можит реально в токс? время пришло.

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:06:37  #160 №597460 

>>597455
Толку блять. Забанят твою прокладку через несколько тысяч.

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:07:10  #161 №597461 

>>597456

Скайп для любителей пощекотать очко. Мне нрапример лень ставить скайп и регать акк.

блацксеомастер

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:14:17  #162 №597463 

>>597460

Пф, ну не проблема, буду юзать шифрование. Доволен? :D

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:14:31  #163 №597464 

Ну хуй знает, поцаны. Скайп всё таки или что? Вк думаю нахуй, т.к. спам не самая белая тема.

>>597461
Ну а что ты предлагаешь кроме вк и скайпа?

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:16:31  #164 №597465 

>>597460
Поясни за шифрование ссылок. Что это вообще за хуйня неведомая? Первый раз слышу.

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:17:00  #165 №597466 

>>597465
Поддавчну.

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:18:01  #166 №597467 

>>597459

Ох нихуя, даже регаться не нужно в токсе.
Ок, я в нем.

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:22:35  #167 №597468 

>>597467
Конфу на вечер пили и тут выкладывай. Я на работе блеать

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:26:07  #168 №597469 

>>597468
>Я на работе
>/biz/
Вся суть бизача.

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:28:15  #169 №597472 

>>597463
Мне похуй на тебя. Доволен?

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:29:43  #170 №597474 

>>597469
Ну а ты стал спамером и разбогател за одну утро да?

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:30:31  #171 №597475 

>>597468
Ну и идите нахуй, заебали со свим беганием по мессенджерам.

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:30:32  #172 №597476 

>>597472

Братишка, ну что ты такой злой?((

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:35:30  #173 №597479 
1406874930136.jpg

>>597468

Добавляйтесь в токсе 5FCB18A22046B6D00232E63EA77B2A8C36D02AD638F4304BE6D7B29148A4F261AFA502A4EF3F

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:43:01  #174 №597484 

>>597479

Для нюфань:
1. https://jenkins.libtoxcore.so/job/utox_update_win32/lastSuccessfulBuild/artifact/utox-updater.zip качаешь это
2. Создаешь папку на рабстоле, туда кидаешь файл из архива
3. Обновляешься.
4. Запускаешься через win64-0.1.0.exe который скачался после обновления в папку с апдейтером

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:43:36  #175 №597485 
1406875416366.jpg

>>597475
Не злись, няша. Приходи в токс. Он лучше же.

Аноним Птн 01 Авг 2014 10:58:54  #176 №597488 

Кто в скайпе конфу собирает?

Аноним Птн 01 Авг 2014 11:02:18  #177 №597490 

>>597488

>>597488

Аноним Птн 01 Авг 2014 11:03:07  #178 №597492 

Добавляйтесь в скайп хуле ur.mom88

Аноним Птн 01 Авг 2014 11:11:25  #179 №597496 

>>597492

А пока вы тормозите, я попробую набросать стартовый фак на пастебине.

Аноним Птн 01 Авг 2014 11:16:38  #180 №597497 

Ну, анончики, надо определиться токс или скайп. Не надо разделяться.

Аноним Птн 01 Авг 2014 11:21:34  #181 №597499 

>>597497
Скайп.

Аноним Птн 01 Авг 2014 11:21:42  #182 №597500 

>>597497

Да скайпскайп, заваливайся >>597492

Аноним Птн 01 Авг 2014 12:46:42  #183 №597516 

>>597496
Фак от >>596769-куна спамера? Отлично! Будешь конфочки делать? А то тут развелось, блждат, не понимат куда идти.

Аноним Птн 01 Авг 2014 12:55:54  #184 №597522 

>>597516

Ты ебанутый сука? >>597492
Сидим блять тебя ждем.

Аноним Птн 01 Авг 2014 17:45:03  #185 №597596 

Антониусы, ну что собрали конфу?

Аноним Птн 01 Авг 2014 18:24:20  #186 №597601 

>>597596

13 человек в конфе.
Стучи ur.mom88

Аноним Птн 01 Авг 2014 20:04:15  #187 №597624 

>>596365
>Если хочешь денег - ищи хорошую оффлайн работу, и на полученные деньги покупай доступ на приватные форумы, там изредка попадаются рабочие темы
Кстати, двачую этого, оп.
Не думай что приватные форумы в стиле КУПИ ДОСТУП НА ТРЕНИНГ ЗА 1000$ ЧТОБЫ ЗАГРЕБАТЬ 3000$ В ДЕНЬ - полная хуйня.
Это в любом случае гораздо лучше двача. Хоть там и находится вторсортный порожняк, он задаст тебе правильное направление.
В любом случае, в инет бизе главное уметь держать удар, так сказать. Не думай что топы зарабатывают какими-то мега хитровыебаными способами. Просто у них ресурсов в тысячу раз больше чем у тебя.
Если для нового нюфага 1 день убытков - пиздос, конец, провал всего биза, для них это вообще рабочий момент.
Также посоветую больше внимания обращать на технические моменты Блек/вайт, передача инфы по тизеру, статистика, свои прокладки.
Еще всегда ищи лучшие условия. Отчисления в партнерках могут отличаться в 3 раза. И есть таки лохи, которые получают 300р с заказа, когда в соседней пп платят 700. И т.п...
Ну и еще, никогда не жди всяких технических нововведений от пп. Пп вообще ленивые хуесосы.
Ты всегда должен быть независим от них

Аноним Вск 03 Авг 2014 21:04:57  #188 №598016 

Бамп для теста

Аноним Вск 03 Авг 2014 23:19:22  #189 №598038 

Епт, почему никуда не добавляют? Был опыт масс брута админок сайтов, тихий майнер, несколько СИ-штук, есть ещё свежая тема (сам придумал), но нужен старый акк вк с очень специфическими свойствами. Может хоть тут найду партнёра. Но если не найду, есть ещё вопросы/ответы вам и одно предложение по спаму.

Аноним Вск 03 Авг 2014 23:20:31  #190 №598040 

>>598038
Если что, megatron

Аноним Пнд 04 Авг 2014 01:10:50  #191 №598054 
1407100250284.jpg

>>598040
Извини, но мы за автоботов

Аноним Пнд 04 Авг 2014 17:06:33  #192 №598173 

Аноны, чем парсите почты?
MRIMGrabber не работает.
Е-mail parser ответы mail тоже.
Разве что е-почта extractor фурычит, но он медленный очень, 183 штуки за пару часов.
ЧЯДНТ?

Аноним Пнд 04 Авг 2014 22:34:37  #193 №598255 

>>596291
>Хайпы. Хуета и лотерея, пробовал года три назад
Ну ты и ебасос, ты в них участвовать собрался? Можешь сразу в биореактор.
Знаю чела не поверишь, с сосача, может вы даже его тут видели, дык он открыл хайп, ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИЦА, ПАЛЮ ТЕМУ и неплохо с него имеет.

Аноним Срд 06 Авг 2014 21:33:21  #194 №598751 

Бумп же! Спамер-кун, ты где?

Аноним Чтв 07 Авг 2014 10:48:48  #195 №598820 

Бампануло! Спамер-кун, подскажи, а что если есть некислая база адресов на сервисах майл ру, можно ль её куда-либо пристроить аль как-то воспользоваться несчастной?
База хороша, по регионам разбита, да с именами-зодиаками.
Сервис пробивной могу организовать сам, рассыльщик написать - не проблема тем более, сколь можно заработать таким образом? Ссылки с партнерок слать али что лучшее?

Аноним Птн 08 Авг 2014 15:10:45  #196 №599152 

Такая хуйня, посоны: хочу и могу пропарсить 2gis и составить свежую базу емейлов. Проблема в том, что мне не дают ключ доступа к api 2gis. Если кто сможет его добыть, можно скооперироваться и собрать свежую базу, разделённую по тематикам.
моё фейкомыло [email protected]

Аноним Суб 09 Авг 2014 02:20:02  #197 №599244 

Что то я нихуя не понимаю.
Вот зареган я на партнерке.
Выбрал оффер к примеру экономитель топлива.
Потом мне как-то нужно найти базу мыл каких-нибудь автомобилистов.
Хуй знает как и через что проспамить йоба письмом и ссылкой на этот экономитель.
Ждать пруфит.
Так получается?
Поясните только через что и как спамить и как составлять письмо.
Алсо, 200 рублей в день-ахуенно для меня. Сколько надо жопу рвать чтобы на такое выйти?

Аноним Суб 09 Авг 2014 04:40:35  #198 №599252 
1407544835614.jpg

смотрите, чего я вам принес!
http://goo.gl/szwJ5h

Аноним Суб 09 Авг 2014 21:08:38  #199 №599399 

>>599244

Аноним Суб 09 Авг 2014 22:26:26  #200 №599432 

>>599244
да, так.
нагугли парсер и собери с автофорумов
потом купи\поставь смтп и скачай епочту

Аноним Суб 09 Авг 2014 22:27:24  #201 №599433 

>>599252
Филиал сосача какой то.

Аноним Вск 10 Авг 2014 02:12:59  #202 №599501 

>>599432
>потом купи\поставь смтп и скачай епочту
Тут подробней.
Вот нет у меня нихуя денег сейчас, покупать ничего не могу.
Как я понял надо ставить какую-то йоба программу которая будет спамить письмом на мыла, которые я вобью.
Нужны ли будут фейкомыла для отправки? Как составить письмо? Сколько писем отослать для пруфита рублей в 200?

Аноним Вск 10 Авг 2014 02:16:46  #203 №599502 

>>599501
найди выше контакты и добавься в конфу

Аноним Вск 10 Авг 2014 02:48:50  #204 №599512 

>>599502
Я боюсь голосом разговаривать.

Аноним Вск 10 Авг 2014 12:45:40  #205 №599548 

>>599512
там ЧАТИК

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения