Сохранен 31
https://2ch.hk/b/res/169140810.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 21/01/18 Вск 20:32:53 #1 №169140810 
14744947733670.jpg
Фааак как же я тоже хочу отсосать шотику 12-14 лвл, полизать его розовенький еще не покрытый волосами анус, больше всего на свете.
Двачебыдло мечтает о тянках, которые вешаются на меня пачками, плятят за меня в кафе и покупают подарки, но мерзкие ебанные вонючие дырки без души перетраханные по двести раз всеми подряд меня не интересуют и у меня к ним отвращение, при том что на мужиков у меня тоже не стоит. Вы хоть понимаете насколько мне тяжело в этом мире? А вы блядь о тянках ноете, которые дают вообще ВСЕМ желающим, даже инвалидам. Да что вы сука знаете о сексуальной неудовлетворенности...
Последняя надежда на Афганистан с их бача-бази...
Аноним 21/01/18 Вск 20:37:38 #2 №169141120 
Каждый подросток в период гиперсексуальности бисексуален, и это пойдет только на пользу его просвещению и тренировкам, гуглите Спарту и Древнюю Грецию, романтические отношения со страшим наставником ВСЕГДА были частью обучения молодняка. А в наше время пидоры морализаторы все извратили и позапрещали, суки...
Аноним 21/01/18 Вск 20:46:29 #3 №169141641 
15122192421540.jpg
15160233143910.jpg
tumblrp1blbiq7jT1wt3128o11280.jpg
tumblrp1qwzjyjKQ1wl80yzo21280.jpg
В голос с педофила. Такие няши никогда не посмотрят на жирного уродливого девственника с двачей
Аноним OP 21/01/18 Вск 20:49:56 #4 №169141869 
>>169141641
> которые вешаются на меня пачками, плятят за меня в кафе и покупают подарки
Мимо. Я 8\10 где то, и слежу за собой. И не считаю себя педофилом ибо влечение к подросткам не педофилия, а норма для любого адекватного человека с чувством прекрасного.
Останавливает только сгуха, и то что если уж начинаеть их ебать то придется убивать потом, что бы меня не раскрыли, а таких няш никогда убить не поднимется. А вот пиздомразей резал бы пачками.
Аноним 21/01/18 Вск 20:51:04 #5 №169141953 
LxwvsGMT1I.jpg
>>169140810 (OP)
Именно в такой день отец повез меня к бабушке в деревню. Сопротивлялся я отменно: ещё бы, ведь в городе оставалась любимая игровая приставка да телевизор с мультиками. А у бабушки был из развлечений только огород, на которой я лазил, чтобы тайком поесть клубники сверх того, что мне обычно перепадало. Ничего себе отдых! Я надулся и всю дорогу смотрел в окно. Даже пятёрки за второй класс не помогли!
Приехали мы под вечер, и я тут же был водворён в большую комнату пить чай, от которого вкусно пахло смородиной. Чего-чего, а заваривать чай бабушка умела! Выпив две чашки, я похлопал себя по животу и, несмотря на уговоры покушать ещё что-нибудь, отправился во двор. Вечер в июне начинается где-то часов в десять, и в это время люди ещё вовсю занимаются своими делами или просто отдыхают на воздухе. Через сетку забора я увидел наших соседей тётю Машу и дядю Сашу и помахал им рукой.
-- Тёть Маш, Димка дома?
-- Дома, ужинает,-- кивнула та.-Завтра погуляете, сегодня поздно уже.
Димка - мой единственный друг в этом посёлке. Ему семь лет, на один год младше меня, но мы всегда гуляем вместе, даже в пруду купаемся одновременно. Я послонялся ещё немного туда сюда по участку и отправился спать. Встал я рано, когда часы ещё показывали восемь. В сенях, как всегда, стояла на своём месте кадка с ключевой водой, откуда я и напился с помощью ковшика, а потом прямо босым выбежал на двор ополоснуться под умывальником. После завтрака я с нетерпением стучался в дверь соседей, предвкушая встречу с Димкой.
-- Поднялся?-удивилась тётя Маша.-Раненько. А Димка ещё спит. Поди-ка, побуди его.
Я снял шлёпки и прошёл по мягким коврам в комнату Димки. Тот лежал на кровати в одних трусиках и блаженно посапывал. Я поднёс к его носу два пальца и слегка сжал ноздри. Димка дёрнулся и с недовольным возгласом открыл глаза. Увидев меня, он сел на кровати, потянулся.
-- Завтракать пора,-- заглянула к нам тётя Маша.
-- Не хочу я завтракать,-- буркнул Димка и попытался вновь закрыть глаза, но я потянул его за руку.
-- Пойдём купаться!
-- Не отпустят,-- Димка зевнул.
-- Отпустят.
И действительно отпустили. На пруду, кроме нас, никого не было. Надо сказать, что в густых зарослях у берега у нас с Димкой было потайное место, где мы всегда скрывались от тех, кто нас искал не вовремя. Там же мы загорали. Мы макнулись пару раз и забрались в потайное место. Подурачившись и рассказав пару анекдотов мы вдруг замерли, услышав совсем рядом шорох травы.
Звук приближался, и когда стебли раздвинулись, мы увидели Кольку. Он был известным в деревне задирой и всегда водился со старшими потому что уже исполнилось тринадцать, но иногда приходил к нам. В том году он научил нас как нужно трогать письки и сосать их у других. Мы даже один раз попробовали у него, но нам не понравилось и больше так делать не стали.
-- Привет!-Колька опустился рядом с нами на корточки.-Денис,-- это он обращался ко мне,-- ты вчера приехал?
-- Ага,-- кивнул я.
Колька заметно вырос, и мы теперь могли достать ему только до груди. Неизменными остались только лохматые волосы да драные джинсы.
-- Купались?-Колька окинул взглядом наши ещё не успевшие высохнуть тела и стал расстёгивать джинсы.
Небрежно кинув их рядом, он толкнул вниз цветастые трусы, и мы не смогли оторвать глаз от его длинного члена, вокруг которого уже начали расти волосики. Колька, гордый произведённым впечатлением, посмотрел на нас:
-- Ну чего, пососёте?
Мы с Димкой переглянулись, а Колька ехидно улыбнулся:
-- Чего вы как девчонки! Стесняетесь, что ли?
Мне вдруг действительно захотелось взять в рот его толстый член и, встав, я шагнул к Кольке.
-- Давай Дениска!
Я встал на колени перед ним. Колька подёргал кожицу на своём члене, чтобы тот вырос и отвердел и только после этого мне было доверено его облизать. Оказалось, что теперь в рот можно было взять гораздо больше головки, дальше которой у нас дело не шло в прошлом году. Обрадовавшись этому, я отсосал член где-то до середины и выпустил, чтобы перевести дух. Пока я сосал, моя писюлька в трусах выпрямилась и стала как струна. Я её несколько раз потрогал, чтобы не оттопыривала трусы, Колька заявил:
-- Скоро сам кончать будешь.
Я гордо посмотрел на Димку, хотя и не понял, что сказал Колька и поднялся с колен. Димка занял моё место. Хотя он был и меньше меня, но тоже старался взять в рот как можно больше. Колька закатывал глаза от удовольствия и поглаживал Димке голову до тех пор, пока тот не встал.
-- Понравилось?-спросил я у него.
-- Угу,-- кивнул Димка,-- только маме не говори.
-- Ладно,-- я прикрыл глаза от солнца рукой и посмотрел на Кольку гордый, что мы не ударили лицом в грязь.
-- Если кто будет обижать - говорите,-- Колька торопливо натянул штаны.-Мне сейчас в одно место надо:Пока!
После его ухода мы ещё раз искупались и решили сбегать в лесок, находившийся рядом: посмотреть, много ли земляники. Она пошла по опушке, и мы присели рядом друг с другом, отправляя одну за другой в рот. Бросив взгляд на Димку, я увидел, что он то и дело теребит свой писюн.
-- Ты чего, писать хочешь?
Димка смутился и отдёрнул руку:
-- Да я так просто:
В голове у меня тем временем созрела мысль.
-- Давай я тебе пососу.
-- Прямо здесь?
Вокруг никого не было, и Димка, немного поломавшись, приспустил трусы и дал мне отсосать его письку. Она была тонкой и маленькой и ещё не могла встать, как у меня. Пришлось её облизывать и придерживать у основания, чтобы не выскальзывала изо рта, но всё равно было здорово.
Потом Димка отсосал у меня, доставив несколько минут незабываемого наслаждения. Правда, из моего писюна что-то вытекло в рот Димки, и тому пришлось сплюнуть, но после этого он ещё немного пососал и заявил, что хватит. Несколько раз мы бегали в следующие дни собирать землянику и каждый раз развлекались таким образом. Мы были так уверены, что нас никто не увидит, что особо не прятались: на опушке мало кто бывал из деревенских. В один из дней, такой же жаркий, как и предыдущие, мы удобно устроились на травке под берёзками и дрочили друг другу письки. Мне уже хотелось пососать у Димки, как вдруг слева из-за ёлок неожиданно появились двое мужчин. В первый момент мы онемели и пока соображали, что делать, те уже стояли рядом с нами. Трусы у нас были спущены до колен, а моя пиписька, к тому же, ещё и стояла, благодаря усилиям Димки.
Мужчины были рослые, но один был пониже другого. Оба они были из тех, кого моя мама называла "хачики", т.е. с чёрными короткими волосами и волосатыми руками. "Хачики" посмеивались, глядя на наше замешательство, а заодно и на наши открытые места.
-- Не стесняйтесь, пацаны!-один, что повыше, присел рядом.-С вами можно?
Я недоумённо посмотрел на него, а он протянул руку и взялся за мою пипиську. Его пальцы медленно и нежно опускали кожицу и поднимали. Мне стало хорошо, и я расслабился. Другой сел рядом с Димкой и стал ласкать его писюнчик.
Аноним 21/01/18 Вск 20:52:00 #6 №169142014 
krtta (22).JPG
>>169141953
Мы чувствовали себя немного стеснённо от того, что взрослые мужики трогают наши маленькие писюльки, но не мешали, потому что мне, по-крайней мере, нравилось, как это делал мой "хачик".
Они сняли с нас трусики совсем и ласкали не только пиписьки, но и попки, ноги, животы. Я вылупил глаза, когда мой "хачик" раздвинул мне ноги и стал сосать мою напряжённую письку. Это было похлеще, чем делал Димка! Он всасывал так, что членик, казалось, был готов оторваться. Я прибалдел и перевёл дух тогда, когда он перешёл на попку. Мне пришлось перевернуться на бок, и он вылизал там как следует, а мне от щекотки оставалось только смеяться. Димка, между тем, стоял на четвереньках, и его "хачик" лизал у него в попке так, что было видно Димкин анус. Мы знали, для чего используются эти дырочки и особого внимания на них не обращали, но когда мне туда вошёл палец, я с удивлением почувствовал, что это очень приятно и расслабил попку настолько, чтобы не мешать двигать им внутри.
-- А вы в рот умеете брать?-спросил нас мой "хачик".
Мы переглянулись.
-- Ага:-- сознался Димка.-Только мы у Кольки брали.
-- Это кто такой?
-- Да пацан из нашей деревни.
-- У меня пососёшь?-мой "хачик" встал и подошёл к Димке, расстегивая штаны.
-- Только я немного:
Димка оглянулся на меня и встал на колени. Закинув назад голову, он широко раскрыл рот и взял здоровый мужской член. Я никогда не представлял, как это: сосать член у взрослых, и сейчас с интересом наблюдал, как Димка старается взять член как можно глубже. "Хачик" улыбался и тихо постанывал от удовольствия. Я подошёл и встал рядом. Он опустил руку на мою попку и стал её сжимать в ладони, от чего я тоже получал удовольствие. Димка поднялся и вытер губы.
-- Понравилось?-сидевший на корточках напротив нас "хачик" широко улыбнулся.-Ты будешь сосать?-он посмотрел на меня.
С затрепетавшим сердцем я встал на колени, широко раскрыл рот и: чуть не задохнулся от здоровой штуки, которая полезла в рот. Она заполнила его весь и стала входить в горло. Ещё немного, и я бы закашлялся, но она полезла обратно, и дышать стало легче. Потихоньку я приноровился и стал задерживать дыхание, когда член погружался в горло. Руки "хачика" ласково поглаживали меня по голове, и мне хотелось стараться, чтобы его не разочаровать. Потом Димка говорил, что я словно проглатывал член.
Когда я отсосал, довольный "хачик" потрепал меня по голове и заявил, что я "самый лучший мальчик в мире". Мы присели рядом с ними и позволили вновь потрогать наши письки, чувствуя себя уже намного раскованнее.
-- Тебя как зовут?- поинтересовался у меня "мой хачик".
-- Денис.
-- А меня Димка,-- сообщил мой друг.
-- Вы тут живёте?
-- Не-а, на каникулы приезжаем.
-- Понятно. Денис, твой друг может у тебя пососать? А мы посмотрим!
Что за вопрос! Я быстренько встал, Димка опустился на коленки и приник к моему писюну.
-- А теперь лёжа,-- попросил "мой хачик".
Мы улеглись и оказались лицом к писюнам друг друга. Отсасывая друг другу мы так увлеклись, что не обращали внимания, как нам в попы совали пальцы и гладили разные части тела. Раньше нам в голову не приходило, что можно так улечься, и теперь я не хотел отпускать Димку, а он меня.
Насосавшись так, что заболели скулы, мы оторвались друг от друга.
-- Нам домой надо,-- сообщил Димка.
-- Так скоро?
-- Обедать,-- я посмотрел на "хачиков".-Хотите, пойдёмте к нам.
-- Нет, нет,-- замахал руками мой.-Вы лучше вечером приходите. Ещё поиграем.
Мы оделись и побежали домой. Настроение было приподнятым как никогда. По дороге мы условились, что о том, как играли, никому ни слова. Бабушка встретила меня сердитым ворчанием, что "всё остыло". После обеда мы вдоволь накупались на пруду и немного подрочили, благо, что письки отдохнули. Потом пришёл Колька, и мы ему всё рассказали. Он недоверчиво выслушал наше повествование и предложил посмотреть, ждут ли они.
-- Может, я им вставлю сам!-Колька многозначительно посмотрел на нас.-Сидите здесь!
Отсутствовал он недолго.
-- Там они!-возбуждённо выдохнул он.-Пойдём быстрее!
-- Не, я домой,-- пошёл на попятную Димка.
-- Да ладно тебе!-Колька схватил его за руку.-Ты ж мой друган!
Мы дошли до знакомого места и прошли за Колькой дальше, за ёлки, густо росшие перед опушкой. Там, на полянке, "хачики" постелили одеяло, на котором стояла бутылка "Пепси" и лежал кулёк конфет. Нам досталось по полному стакану и пять-шесть конфет. Пока мы доедали, Колька присел рядом с "моим хачиком", о чём-то пошептался и нагнулся над его штанами, расстёгивая их. Мы с удивлением наблюдали, как он вытащил здоровый член и стал сосать его. Потом Колька приподнялся, снял джинсы, и второй "хачик" стал лизать у него в попе, отчего Колька смешно выпячивал её вверх и мычал. Но самое интересное началось, когда второй "хачик" расстегнул штаны и стал вставлять свою штуку в жопу Кольки. Мы даже придвинулись ближе, чтобы ничего не пропустить.
С первого раза ничего не получилось. Член был такой толстый, что не пролезал в Колькину жопу, хотя она была немаленькой. "Хачик" обхватил его за бёдра и сильнее потянул к себе. Член сразу наполовину вошёл в Кольку, а тот вскрикнул и хотел подняться, но его удержали.
-- Больно!-Колька посмотрел на "хачика" поменьше.-Далеко не суй!
-- Сейчас разработается,-- улыбнулся тот и вновь засадил свою штуку наполовину.
Колька стонал, даже ругался, но дал вставить себе член целиком. Нам только оставалось удивляться, куда он там пролез, а Колька уже демонстративно тащился, закатывая глаза и медленно поводя бёдрами, чтобы член мужика двигался в жопе не быстро. Я первый раз видел, чтобы член совали в попу и мне стало очень интересно, что чувствует Колька.

Я заметил, что Димка теребит пипиську и предложил ему подрочить. Сняв трусики, мы взялись за дело, сидя на другом конце одеяла. Мой писюн сразу подскочил вверх от того, что я наблюдал, и это не укрылось от внимания "моего хачика". Когда он подошёл, мы с Димкой встали на колени и стали обрабатывать его член, который он с довольной ухмылкой выпустил из штанов. Димка взялся сосать, а я облизывал волосатые яйца, от которых слабо пахло мочой и ещё чем-то.
-- Блин, ну и засадил!-подошёл Колька и встал рядом.
Я скосил глаза и увидел, как он потирает порозовевшие ягодицы. "Хачик", который с ним развлекался, подошёл ко мне, и я занялся его членом, вкус которого ни с чем другим, как с говном, спутать было нельзя. Но мне он понравился. Ничего такого, когда сосёшь. Я вылизал мужской член до основания, заросшего густыми курчавыми волосами и решился:
-- А мне вставьте.
-- Тебе?!-"хачик" даже присел.-Да я тебе палец не просуну - застрянет!
-- Не застрянет,-- обиделся я.--- У меня попка большая.
-- Что ты, в самом деле!-вступился за меня "мой хачик".-Говорит: хочет - вставь!
Он мягко отстранил Димку, потрепал его по голове и подошёл ко мне. Убедившись, что я крепко стою на четвереньках, похлопал по попке: "Расслабь, не зажимай" . Я как мог расслабился и ощутил в своей дырочке палец. Он засовывал его глубоко и двигал во все стороны. Его оглобля уже была готова и мерно покачивалась рядом с моим задом. Никогда не забуду, как он начал её вставлять. Острая боль пронзила мою задницу, но тут же кончилась, потому что член перестал входить. Когда "хачик" надавил вновь, у меня чуть глаза не выпрыгнули: так это было неожиданно. На этот раз я уже ощутил в попе его член, но он опять вытащил его и дал мне отдохнуть. Потом медленно, крепко держа меня за бёдра, стал вводить свою оглоблю, и я понял, что на этот раз - до конца. Я не смог удержаться слёз от вновь появившейся боли, но когда мой зад шмякнул по его переду, я выдохнул и почувствовал, что мне становится приятно. Потихоньку, давая моей попе привыкнуть, он двигал членом взад вперёд, а я старался не заорать. Продолжалось это недолго, и я вскоре смог встать и отдышаться. Мужики с уважением смотрели на меня, а о Кольке и говорить не приходилось.
Аноним 21/01/18 Вск 20:52:16 #7 №169142027 
>>169142014
Димка застеснялся, чтобы при всех ему вставляли, и мужики отвели его за кустики, из-за которых мы слышали вскрикивания и всхлипывания. Потом появился Димка: заплаканный, но не обиженный. По ноге у него стекали беловатые капли. Как потом оказалось, ему вставили по очереди сразу двое. Колька подошёл к мужикам со свёрнутым одеялом, о чём-то пошушукался, и мужики пошли к опушке. Мы тоже оделись и направились в обратную сторону. Попы болели у всех. Как оказалось, мужики дали ему пятьдесят рублей, на что он купил нам по мороженому, когда его привезли в деревенский магазин. Потом мы не раз давали Кольке вставить нам, но никогда не пробовали с мужиками
Аноним 21/01/18 Вск 20:53:16 #8 №169142096 
krtta (69).JPG
>>169140810 (OP)
В тот скучный осенний день я сидел дома один. Все мои 17-летние друзья-сверстники разъехались кто куда. Дело шло к обеду и я решил съесть пироженое, налил чай и сел возле окна на кухне.
Тут я увидел как мамаша с цыганятами заходит к нам в подъезд. Среди цыгвнят я разглядел маленького мальчика и двух девочек. У меня промелькнула в голове мысль: как бы потрахать этого мальчика...
Цыгане зашли в подъезд и я побежал к двери слушать куда они пойдут. Я прислонился к двери и услышал как детишки побежали наверх. Я приоткрыл дверь и увидел как цыганята пробежали веше моего 3-го этажа наверх. И тут я услышал как мамашу запустила бабулька со 2-го этажа прямо к себе домой. О! Как мне повезло!!!
В следущее мгновение мне повезло ещё больше: тот самый цыганёнок спускался вниз ко мне что-то просить, а его сестрёнки остались наверху. Я недолго думая хапихал цыганёнка за руку к себе в квартиру и тихо закрыл дверь. Я закрыл вторую дверь, чтобы ничего не было слышно и начал рассматривать мальчика. Цыганёнок был намного меньше метра ростиком, , где-то лет так 5, даже меньше, немного темнокожий. Я разул его и повёл сразу в ванную. Мальчик вёл себя спокойно, не дёргался и не кричал.
Мой член уже стоял вовсю и я был сильно возбуждён!
Я снял с мальчика всю одежду и поставил его в ванну. Мальчик оказался в меру упитанным и не худым как бродяжки. У меня захватило дух, я никогда не видел голым такого маленького мальчика. Его попка была классная, кругленькая. А от взгляда на его пипиську у меня закружилась голова. Вдруг позвонили в дверь. Я знал, что это пришла мамаша. Я заткнул рот мальчику и подождал пару минут пока она уйдёт. Я посмотрел в глазок - там никого не было. А на улице я увидел цыганят и растерянную мамашу, котороая смотрела по сторонам.
Я вернулся в ванну к мальчику. Он сидел на корточках и молчал. Я включил воду и начал хорошенько отмывать мальика. Цыганёнок встал и я наконец-то дотронулся до его попочки. О! Это было просто волшебно!!! Мыльным пальцем я аккуратно пролез к нему в дырочку. Мальчик немного дёрнулся, но я держал его другой рукой. Его дырочка была сильно узкая и там было очень горячо! Я вытащил свой пальчик и пошёл в свою комнату. Через полминуты я вернулся в ванну со шприцем, ваткой и спиртом.
Я выключил воду, разделся догола сам и вытер мальчика. Я намочил вату спиртом, протёр всю попку цыганёнка мокрой ваткой и достал шприц. Я давно делал сам себе уколы, мне это нравилось и давно мечтал потыкать иголкой в чужую попу. Ну вот, мальчик стоит у меня в ванне голенький и у меня в руке шприц. И я сделал первый укол прямо в середину булочки. Цыганёнок заплакал. Тогда я заткнуо ему рот тряпочкой и прижал его к стенке. Я начал колоть очень быстро, кровь начала медленно стекать по его маленьким ножкам, мальчик громко кричал, но его ротик закрывала тряпочка и он вытащил её. Но я быстро вернул тряпочку на место.
Я колол и внизу булочки, и наверху, и по бокам, везде. Цыганёнок начал сильно дёргаться, но я уложил его на живот прямо в ванне и сам залез туда, сел на его спину сверху и продолжил делать укольчики. Цыганёнок кричал в тряпку, пытался вырваться, но у него ничего не получалось. Я решил, что хватит укольчиков и решил уже трахнуть этого сопливого мальчика. Шприц я положил рядышком. Я встал и ногой придавил его спину, чтобы он не вставал. Я взял смазку в виде бальзама для волос и перевернул мальчика на спину. Он смотрел на меня бешенными глазами, но он не знал что ему пердстоит скоро перетерпеть.
Я раздвинул его ножки, наквасил смазки ему в промежность, напихал в дырочку сколько смог и смазал свой давно стоячий колом член. Мальчик замер. Я пододвинулся к нему, приподнял его и начал входить в него. Блин, ничего сразу не получилось и я решил не разрабатывать. а сразу силком запихать. Я приложил усилие к члену и он резко вошёл прямо почти наполовину в очко мальчика. Цыганёнок взвыл от боли. Я трахал его минут 5 подряд, всё это время мальчик дёргался и орал через тряпку. Я прогнулся и сделал ему в попку ещё несколько укольчиков. Я перевернул его на бок, поднял ножку и снова воткнул свой меч ему в попочку. Он снова заорал. Пару толчков и я бурно кончил. Я почувствовал как моему члену и сперме тесно в узких кишках цыганёнка. Чтож, пришлось вытаскивать... .
Вся ванна была в крови и мальчик валялся в ней и тихо хныкал. Я вытащил кляп и протёр свой член об его губы. Вот это был трах!!!!
Мальчик не вставал. Я включил воду и помыл его прямо лежа, пришлось только переворачивать его.
Я сходил за клизмой, мне надо было его подготовить к галвному моему развлечению...
Я напонил клизму холодной водой, согнул ножки мальчика в коленках и сделал ему клизму. Он лежал неподвижно и терпел. Я вытащил наконечник из его раздутой дырочки и отнёс на унитаз. Я подождал пару минут пока он справит жидкую нужду на унитазе и отнёс его снова в ванну, где влил ему вторую половину воды из клизмы. После очередного опророжнения кишечникая я помыл цыганёнка и кинул его на диван в зале. Я взял разводной ключ и открутил шланг от душа, слил снего всю воду, заодно захватил смазку с ванны.
Когда я пришёл в зал, мальчик забился в угол за диван. Я вытащил его оттуда и положил на диван на левый бочок, согнул ему ножки как для клизмы и снова смазал дырочку. Также я смазал и кончик шланга от душа. Шланг был очень гибкий и я не раз вставлял ег себе глубоко в попу и продвигал по кишечнику. теперь я решил поиграть и с цыганёнком... Я прижал его коленочки поближе к животику и начал потихоньку сувать шланг ему в попочку, немного закручивая шланг. Я заранее воткнул ему в ротик кляп. По мере продвижения шланга мальчик покрикивал, но я знал, что это почти не больно. Я засунул гланг где-то на 40 см и перевернул мальчика на спину. тут же я принялся щупать его живот. Я нащупал шланг в кишечнике. Он был под рёбрами и повернул прямо какбы перпендикулярно рёбрам.
И тут я решил запихнуть ему в рот свой хуй. Я вынул кляп и отпустил шланг, чтобы он сам свободно потихоньку выходил. Я поднял мальчика на ноги и отвёл в ванну, держа за шланг. В ванне я ещё продвинул шланг ему по кишечнику. Я немного подрочил и мой член был уже готов. Я силой открыл мальчику рот и поместил туда свой член. Мальчик сам закрыл ротик. Я повернул голову мальчика и резко пропихнул свой член ему в глотку прямо в пищевод. Мальчик начал давиться и дёргаться. Но я держал свой член в его узком горле где-то минуту и вскоре вытащил, когда он начал его прикусывать зубами. Я медленно вытащил шланг из кишечника мальчика и помыл его от слизи. Потом я помыл самого мальчика, вытер его и отнёс в зал. Мальчик начал снова плакать. Я лёг рядом с ним и начал мацать его попочку, гладил животик, спинку. Потом я дрочил его маленькую пипиську и он кажется начал успокаиваться, видимо ему было приятно как я дрочу его членик. И тут я решил пососать у него, тем более, что я давно мечтал взять в рот маленькую письку. Егописька была горячая и мягкая, я немного пососал и даже брал в рот его яички.
Тут я решил поцеловать его в засос. Я сначал протс его поцеловал в губки, а потом просунул язык к нему в ротик. Ему это не нравилось, но он ничего не мог поделать, я его крепко держал за бёдра.
Наигравшись вдоволь с мальчиком я принёс ему воды, он жадно выглотал почти всю кружку.Незаметно наступил вечер. Пацанёнка надо было куда-то сбагрить и я решил часов в 5 утра отвезти его подальше и бросить. Через пару часиков я снова поволок его в ванну и сделал ещё много уколов не только в ягодицы, но и в ножки.
Я снова помыл цыганёнкаи повёл к себе в постель. Я взял ремешок, перевернул мальчика на животик и снова застунул ему кляп. я принялся шлёпать мальчика ремешком по попке, ножками. спинке. Он орал и переворачивался то на спину, то опять на живот. Я прибавил силы и особенное внимание удилял его попке... . Его попочка уже была вся в синяках от уколов и от ремешка...
Ночью я трахал его ещё два раза в своей пастели, а в 4 часа утра одел его и отвёл пока никто не видит подальше, дал ему пинка на последок и оставил где-то между гаражами...
Аноним 21/01/18 Вск 20:54:16 #9 №169142146 
krtta (115).JPG
Мы с моим другом Мишкой вышли на пенсию в 55 лет, прямо как женщины. Но... Мы вышли по горячей сетке, 12 лет в литейке всё же. А потом решили мы отметить первые два года после пенсии и, сидя на моей даче под пивко и тарань, вспоминали всю свою прожитую жизнь. Ну и конечно - наши приключения...

Для кого-то число 13 невезучее, а для меня совсем наоборот. Если я 13 числа или в 13 часов шёл, к примеру, сдавать экзамен, то сто процентов сдавал. Ну и в жизни вообще и сексе в частности...

Нам с Мишкой исполнилось по 13 лет и тут произошло событие в нашей жизни. Мучаясь от спермотоксикоза, Мишка и придумал - он стал давать мне в свою пухлую попку. Это был полный балдёж. А через полгода его сестра Оля, она младше Мишки на год, сделала ему минет, получив в награду целый рубль. А что - четыре порции вкуснейшего "Эскимо"!

Так что мы с Мишкой были летом в раю - Оля брала у Мишки в ротик, лёжа на боку, а я трахал его в попку. Мишка говорил, что тогда кайф обалденный он получает. Потом Оля стала давать нам в попку - её физрук совратил и приучил. Теперь и Оля балдела от души, как она нам рассказала - она делала минет брату, а я трахал её в попку. Ну и потом мы менялись местами. Как ни странно, а мы все трое стали учиться намного лучше.

Потом в 14 лет нас с Мишкой приняли в комсомол. Мы выпили поэтому втроём вина и с пьяных глаз Мишка сломал сестре целку у меня дома. Кстати, 13 сентября! Она пошла домой, а мы с Мишкой грустили - что же будет. Но тут удача - пришли наши мамочки весьма "тёплые" - 13 сентября день рождения начальника. И тут мы со значками и билетами - это нужно обмыть! Нам дали по рюмочке вина, а тётя Нина, мамочка друга была, как он пошутил - "готовченко". Мы её положили в зале, раздвинув наш диван, с трудом стянув с неё узкое платье. Обтянет свою пышную попку и крутит ей. Ну и женщины!

Мою мамочку тоже пришлось тащить в спальню, идти она почти не могла. Раздели мы её почти полностью, она осталась в трусах и чулках. И тут ситуация - мамочка повернулась на животик и негромко стала похрапывать. Вот Мишка и предложить трахнуть мою мамулю. Я согласился, мол давай ты мою, а я твою. Комедия - друг мой против! Ну тогда каждый свою - идёт! Я стянул со своей мамули трусы до колен и отлично вошёл в её писюшку, было там совсем не туго, не то что у Оли. Ну а куда кончить?
Вспомнив, что тётя Нина уже детей не сможет иметь после аборта, я пошёл в свою комнату. Оп-па! - Мишка уже кончил и пошёл помыть своего "друга". Тогда я залёз на его мамочку и устроился у неё между ножек, отлично кончив - писюшка у неё было потуже. Потом мы с Мишкой выпили ещё по рюмоче вина и я, чтобы было по-честному, предложил ему поиметь мою мамулю. А он и с радостью! И тут моя мамочка от толстого писюна Мишки вроде кончила, она стала так сладко охать и не мене сладко стонать. Ну а он полетел из спальни и кончил в свою мамулю. Ну и я после сменил Мишку, ловко и чудесно покатавшись на ягодицах своей мамочки. Ну а кончить - в тётю Нину, тут Мишка уже не возражал. Всё по-честному!

Мамочки утром в субботу всё конечно поняли, но простили нас и часто нам давали, чтобы мы "никого не изнасиловали", как они говорили, позвав нас в постель. А мы были очень рады! Вот после окончания 8 класса мы с моим другом решили поступать в наш техникум, чтобы к армии иметь специальность. Мамочки устроили нам после сдачи экзаменов выезд на нашу дачу - отметить! Это был восторг - нам разрешили поиметь нашим мамулек во все дырочки! И до самой армии и мамули и Оля, ставшая такой классной девицей, помогали нам бороться со спермотоксикозом. И в армию они к нам приезжали - и мамочки и Оля, вроде как жена одного из нас.

После армии я устроился на хорошее место, но иногда приходилось ездить в командировки. И вот однажды я поехал в Артёмовск, небольшой город недалеко от Донецка. Поскольку мест в гостинице как обычно не было, то администратор дала мне адрес одной женщины, которая мол, может сдать комнату командировочному. И это многое изменило в моём тогдашнем мировоззрении!

Я сразу заплатил этой даме за всю неделю, заодно выдал деньги на еду - после столовской пищи у меня была жуткая изжога. У этой женщины была дочка 13 лет и сынок 11 лет. Дочурка сразу утром, как ушла на работу её мамочка, залезла ко мне в постель и попросила сводить их с братом в кафе-мороженное. За это моё согласие она сделала мне минет, а после кафе дала мне в попку - я был в полном удовольствии. Да как оказалось, мне можно было и её братика поиметь в попку - он уже со своим другом вовсю трахается. Вот это семейка!

Вся эта неделя полная секса с братом и сестрой так на меня подействовала, что я стал мечтать, чтобы у меня такие же детки были. Понимал, что это разврат, но при одной такой мысли мой член стоял просто колом.

Мишка в 24 года женился на девушке по имени Оля, она работала старшим экономистом в стройуправлении. А свидетелями были мы с его сестрой Олечкой. Первая брачная ночь была просто чудесной - поимев свою жену Олю, Мишка захотел также и свою свидетельницу. Традиция! Неважно, что она сестра! А я, соответственно под эту марку, пока он охал с сестрой в комнате, заскочил в спальню и с удовольствием поимел Олю. Кончил я прямо в неё, она уже месяц была беременна. И тут пикантная ситуация - я лежу между стройных ножек Оли, Мишка в соседней комнате явно заехал в попку Олечки, судя о её стонам. Мой член ещё чуть пульсирует, капли спермы стекают в лоно жены Мишки, а она в перерывах между нашими страстными поцелуями всё предлагает познакомить меня со своей лучшей подругой Лидой. Они с ней вместе закончили институт, обе работают экономистами, но она уехала в отпуск к родителям, а то это она, Лида, бы была "дружкой" на свадьбе.

Меня её рассказ почему-то сильно возбудил, мой упавший было "герой" вновь воспрянул и я вновь стал трахать вовсю Олю. Это был отличный секс! После моих долгих фрикций Оля бурно кончила, но не хотела криком расстроить Мишу и укусила меня за плечо, а кончить меня попросила в её ротик. Это был восторг!

Потом было чуть смешно. Мы после вчетвером посидели ещё на кухне, выпили, перекусили, девушки пошли спать, а мы с Мишкой перекурили на балконе. Я пошёл в душ, а когда вышел, чуть не засмеялся - Мишка похоже машинально пошёл к сестре и вовсю её трахал. Ну раз Олечка занята, то я пошёл к Оле. Теперь я вообще по-хозяйски поставил её в коленно-локтевую, а кончил в её попку. Но спать я лёг в зале, чтобы не расстроить своего друга. Но по утреннему стояку, пока Мишка храпел в обнимку с сестрой, я вновь устроился между ножек Оли, а она теперь дала мне с условием, что я познакомлюсь с Лидой. Это был отличный секс, я дважды подряд кочил в Олю, а она только сладко стонала и с силой целовала меня. И заодно пообщав, что если я женюсь на Лиде, то она сделает мне минет и даст мне в попку. Вот женское коварство!

Оля вскоре познакомила меня с Лидой и мы буквально через месяц подали заявление - она точно очень мне понравилась. Во всём! Оказалась и хозяйкой хорошей и в постели выше всех похвал. В следующем году с разницей в три месяца наши с Мишкой жёны родили - у него сын, а у меня дочка. Мишка сильно хвастался наследником, да Лида через два года родила парня. Так что и у меня теперь был наследник.

И прошло время и может случайно, а может и подспудно было такое - ведь мысль материальна! Весной мы отметили дочурке 13 лет, а летом мы с ней часто ездила на дачу - зима всегда спросит за урожай! Как-то мы остались ночевать и моя прелесть неожиданно попросила меня поучить её оральному и анальному сексу. Все девчонки в её классе, мол уже в курсе, а она нет, так что над ней иногда смеются. Так что этой ночью нам спать почти не пришлось, зато я был в раю - ротик и попка моей прелести доставили мне море удовольствия. Вот обманщица - она уже всё умела, просто хотела дать мне. Мол наши охи-ахи с Лидой сильно её возбуждают!

Теперь дочурка помогала мне во время месячных Лиды и часто поднимала мой член на "полную готовность" своим сладким ротиком и отправляла в спальню к своей мамочке. Приговаривая, что я обязательно должен ублажать нашу мамочку.

Вот такая простая история случилась со мной, подтвердив спич, что мысль материальна!
Аноним 21/01/18 Вск 20:54:33 #10 №169142163 
>>169141120
>романтические отношения со страшим
Проблевался бы в детстве, если ко мне стал бы лезть мерзкий старый волосатый пидор другое дело ровесники
Аноним 21/01/18 Вск 20:55:44 #11 №169142236 
>>169140810 (OP)
>полизать его розовенький еще не покрытый волосами анус
Мне можешь полизать. Я очень молодо выгляжу. Не на 12, конечно, но 15-16 давали.
sageАноним 21/01/18 Вск 20:56:40 #12 №169142291 
>>169140810 (OP)
Съебал с моих двачей зеленый
Аноним 21/01/18 Вск 20:57:40 #13 №169142349 
krtta (36).JPG
Утро ненамного улучшило наше состояние. Ни за завтраком, ни по дороге на пляж никто не вспоминал о вчерашнем происшествии, но что-то этакое все равно витало в воздухе. До самого обеда мы ожидали всех возможных неприятностей, но ничего так и не произошло. Я решил, что, может и вправду, все обошлось. Вернувшись домой пообедать, мы заодно и подремали, пережидая самое злое солнце, и ближе к вечеру снова отправились на пляж. Тут-то, на аллейке, он нас и перехватил. Я сразу понял, что это тот самый вчерашний мужик. И правда, лицо, как говориться, кавказской национальности, невысокий, лысый, с большим пузом. Неприятный, в общем, тип.
- Пайдем! - потянул он тетю Люду за руку - Пагаварым...
Она не стала спорить, наверное тоже его узнала. Отойдя от нас метров на пять, мужик что-то ей долго втолковывал. Нам было плохо слышно, только изредка долетали обрывки слов - "с несовершеннолетним", "статья" и еще что-то угрожающее... Лехина мать больше слушала, изредка коротко отвечая, но уйти не пыталась. Наконец о чем-то договорившись, кавказец довольно шлепнул ее по заднице и исчез в кустах. Тетя Люда вернулась к нам.
- Мам, чего он?
- Ох, ребят. . - она вздохнула - Попала я. Говорит, тюрьма по мне плачет за развращение несовершеннолетних. Посадить грозится. . Брешет конечно насчет посадить, но крови попортить может...
- Ну так он же не для этого подходил? - сообразил Леха - Чего он хочет? Денег?
- Если бы... Чего мужику от бабы надо? - она снова невесело вздохнула - В общем, сказал, вечером в гости зайдет.
- Мам, а может сбежим? Прямо сейчас? На маршрутку - и все? Делов-то!
- Не получится. Он и про это предупреждал. И тут я ему верю.
Она грустно улыбнулась и потрепала Леху по голове.
- Ладно, перетерплю как-нибудь. Хватит об этом, пойдемте.
Остаток дня был испорчен. Без удовольствия проторчав на пляже, домой мы вернулись раньше обычного. Тетя Люда несколько раз предлагала нам на время ожидаемого визита пойти куда-нибудь погулять, но тут воспротивился Леха.
- Мам, ты чего? Чтобы я тебя неизвестно с кем оставил? Мало ли что от него ждать? Может он маньяк какой?
- Лешенька... - уговаривала она - Он же от своего не отступится. А я при вас не смогу...
Но Леха уперся насмерть. В конце концов мы остались дома.
Гость явился поздно, да еще и не один.
- Это племянник мой - пояснил он, и заметив изменившееся лицо тети Люды, добавил - Нэ бойся, он просто за компанию посидит, тебя нэ тронет.
Племянник внешне очень напоминал дядю в молодости. Разве что лысина еще не достигла такого же размера и пузо поменьше. Гости по хозяйски разместились за столом, пригласив и нас. Молодой торжественно достал бутыль с чем-то мутноватым, разлил всем и выдав первый тост, уставился на тетю Люду. Проследив, чтобы она выпила все до капли, небрежно опрокинул свой стакан и закусил помидором. Мы тоже отхлебнули по глотку обжигающей жидкости, с непривычки задохнувшись и закашлявшись. Никто на это внимания не обратил.
- Все хорошо будет, красавица! - успокаивал тетю Люду старший, наливая еще по одной. - Тэбе понравится, сама просить будешь!
Наше присутствие, похоже, нисколько его не смущало. Выпили по второй. Лехина мать молча жевала салат, не глядя ни на кого. Мы чувствовали себя очень неуютно, зная, что сейчас должно произойти. Наверное, действительно лучше было бы пойти погулять. Теперь же оставалось только гадать, когда именно все начнется.
Терпение у мужика кончилось после пятого тоста.
- Ну, красавица - заявил он, поднимаясь и развязывая шнурок на шортах - Раздэвайся.
Тетя Люда густо покраснела.
- Здесь же дети...
- Какие дети? Видел я, как они тебя вчера... Дети... Скажешь тоже... - он повернулся к племяннику - Ваха, помоги ей!
Тот словно этого ждал, мигом оказался около женщины и выдернул ее из-за стола, задирая халат.
- Не надо, не надо, я сама. - тетя Люда расстегнула оставшиеся две пуговицы и повела плечами, стряхивая его.
- Э-э-э... Нэ подготовилась... - осуждающе произнес старший, узрев лифчик и трусики.
Он уже был совершенно голый, с грозно торчавшим из-под нависающего живота членом. Я совершенно автоматически про себя отметил, что размерчик-то не сильно отличается от моего. Тетя Люда избавилась от белья и понуро ожидала дальнейших указаний. Мужик улегся на кровать, закинув руки за голову.
- Ну что стоишь? Иди, садись, покажи что умеешь... - указал он глазами на член.
Женщина медленно взобралась на него, направила орган в себя и начала опускаться. Мужик поморщился.
- Стой! Ты что, не чувствуешь? Больно же! Что у тебя там сухо так?
Он поискал взглядом племянника
- Ваха! Дай ей...
Молодой понял, о чем речь. Достав из кармана банку, он свинтил крышку и протянул тете Люде.
- Вазэлин!
Она обильно смазала покачивающийся перед ее лобком член, привстала и с опаской села на него вновь. На этот раз по небритой роже мужика разлилось блаженство. Тетя Люда, приподнимаясь в очередной раз, тоскливо посмотрела на нас с Лехой и тут же отвела взгляд. Мы во все глаза смотрели на нее, на колыхающиеся груди и исчезающий между губок член. Клитор тоже увеличился в размерах и терся о жилистый скользкий ствол. Молодой не мог отвести от этого глаз, заходил с разных сторон, приглядывался, причмокивал и вздыхал.
- Нэт, не так! - старшему что-то не понравилось. - Слезай!
Тетя Люда, словно не слыша, продолжала ритмично насаживаться. Не дождавшись, он выбрался из-под нее сам и слез на пол.
- Раком стань!
Женщина послушно встала на четвереньки поперек кровати. Мужик слегка похлопал ее по спине, требуя опуститься пониже. Чтобы оказаться на нужном уровне, ей пришлось сложиться вдвое. Оба интимных отверстия смотрели прямо на нас. Молодой аж застонал от такого зрелища. У нас с Лехой, помимо воли, тоже стояло. Мужик примерился, воткнул член и принялся трахать ее, энергично вращая тазом. Молодой, когда-то успевший достать свою елду и подрачивая, не выдержал.
- Дядя! - тронул он старшего - А можно мне тоже?
- Потом! После!
Он часто задышал, движения стали резче и глубже. Тетя Люда охала в такт им, и я подумал, что ей, наверное, несмотря ни на что, это нравится. Старый забормотал что-то по своему, прижался к женской заднице и замер. Я скосил глаза на Леху. Леха смотрел на это с приоткрытым ртом, одной рукой пошевеливая в штанах. Я поймал себя на том, что тоже поглаживаю себя, но сверху, через брюки.
Как только старший вытащил из Лехиной матери свое хозяйство, на его месте оказался молодой. Торопясь, он вбил в подготовленное родственником влагалище длинный тонкий член и принялся дергаться с невообразимой частотой. Мне на ум сразу пришел кролик. Дядя снисходительно смотрел на родственника, поглаживая свое орудие, почему-то ни капли не утратившее ни размеров, ни твердости. Молодой оказался не только шустрым, но и терпеливым. Или просто кончить у него почему-то не получалось. Старший, не дождавшись, еще раз смазал член вазелином и довольно грубо отодвинул молодого в сторону. Ваха зло глянул на дядьку, но спорить не стал. Да, решил я, сильны традиции на Кавказе... Я бы и отцу родному не уступил в такой ситуации.
Аноним 21/01/18 Вск 20:58:58 #14 №169142436 
krtta (71).JPG
>>169142349
Старший не спеша занял место позади пошевеливающей задом и постанывающей женщины, взял член двумя пальцами и направил его в верхнюю дырочку. Туда, как я точно знал, она не давала даже Лехе несмотря на его настойчивость. Пока не ожидающая подобного тетя Люда поняла, что происходит, член уже вошел довольно глубоко. Тут она дернулась, вскрикнула, но у мужиков и этот вариант был отработан. Молодой обхватил ее поперек туловища и дернул навстречу родственнику. Старший одновременно с этим качнулся вперед. В результате его член оказался по самые яйца в прямой кишке, а Лехина мать издала громкий вскрик и завыла.
- Ну чего ты орешь? - вопрошал молодой, продолжая удерживать ее и зажимая рот. - Первый раз что ли? Что? Правда первый? Ну мы же не знали... Ну извини... Как же ты так, до стольки лет дожила, а туда не пробовала...
Старый в это время плавными размашистыми движениями трахал поскуливающую женщину, не обращая внимания на всхлипы и слезы. Остановился он только один раз, да и то для того, чтобы получше смазать используемое отверстие. Нам с Лехой, из-за более открытого расположения этой дырочки, все было отлично видно. Член, растягивающий сфинктер между восхитительных белоснежных ягодиц, возбуждал неимоверно. Еще немного, и мы бы кинулись занимать очередь за этими двумя.
Молодой, убедившись в том, что женщина смирилась с происходящим и не пытается вырваться, отпустил ее.
- Дядя, я больше не могу! Я тоже хочу! - вновь начал он.
- Нэт!
- А ты скоро?
- Нэт!
- Но я щас хочу!
- Отстань! - терпение старшего кончилось. - Вон пацаны стоят, возьми себе одного!
Молодой понял его с полуслова. А вот я нет. Пока до меня доходил смысл сказанного, племянник в одну секунду сгреб меня, как стоящего ближе и кинул на кровать. Не успел я что-либо предпринять, как был поставлен раком со спущенными штанами бок о бок с тетей Людой. Окончательно до меня дошло, что сейчас произойдет, когда сфинктер начала раздвигать твердая скользкая головка. Я в панике рванулся в сторону, но Ваха был к этому готов. После нескольких неудачных попытки вырваться, грубо заполучив в процессе этого в зад сантиметров десять твердого как сталь члена, я вспомнил наш с Лехой опыт и попытался расслабиться. Моему мучителю это помогло проникнуть еще глубже, мне же казалось, что я вот-вот лопну. Я даже не предполагал, что член может проникнуть в такие глубины кишечника. Не успев насладиться облегчением когда он медленно, выворачивая сфинктер, покинул мой зад, я сразу заполучил все обратно, причем резко и на всю длину. Молодой трахал меня все с той же кроличьей прытью. Анус постепенно приспособился, боль притупилась, уже не заставляя меня вскрикивать при каждом его толчке. Рядом постанывала тетя Люда. Я повернул голову к ней.
- Теть Люд! как вы? Больно? - прошептал я, в душе удивившись фантастичности ситуации. Действительно, стоять раком рядом с матерью друга, когда нас обоих трахает неизвестно кто и обсуждать это - такое и в страшном сне не приснится!
Она открыла глаза, молча уставившись на меня. Наверное, ей в голову пришли примерно те же мысли. Покосилась назад, на неутомимо раскачивающихся за нами кавказцев, потом снова на меня, расширившимися от удивления глазами.
- Миша! Они что, и тебя тоже!?
Я понял, что последние несколько минут окружающие события ее не интересовали.
- Угу, и меня. Молодой не дотерпел.
- Бедненький... Больно тебе?
- Сейчас уже не так сильно. А вам?
- Нет, почти нет. Только вначале было...
- Уй-й-й... - вновь вскрикнул я, принимая член в задницу под новым, особо болезненным углом.
- Расслабься, Мишенька... Легче будет... И спину прогни... - услышал я шепот и теплые губы коснулись моей щеки.
- А знаешь что? - снова услышал я - Миша, поцелуй меня.
Я придвинулся ближе к ней, прижимаясь к вздрагивающему от толчков плечу. Ее сухие губы накрыли мои и горячий язычок ввинтился мне в рот, заигрывая с моим. Удивительно, но мне действительно стало легче. Мало того, мой член заметно набух, хотя и не до обычного твердого состояния. Я поймал себя на мысли, что вполне мог бы кончить, если бы сумел потереться головкой обо что-нибудь.
Тетя Люда перестала раскачиваться.
- Мой все уже. - сообщила она, на секунду оторвавшись от меня. Взглянула назад и добавила - Твой тоже скоро.
Это я и сам заметил. Член во мне перестал поминутно менять глубину, скорость и угол проникновения, без затей долбя как швейная машинка. Я почувствовал накатывающий на меня оргазм.
- Теть Люд... Я сейчас кончу. . - зачем-то сообщил я.
- Конечно, Мишенька! Не сдерживайся! А я вот не успела... - и вновь прильнула к моим губам.
В этот миг я ощутил, как из моего полувялого члена потекла сперма. Не ударила обычными тугими струями, а именно потекла вялой непрерывной струйкой. Зад мой непроизвольно сузился, молодой зарычал, член его задергался во мне, орошая многострадальную кишку. Поняв, что все закончилось, я завалился на бок. Услышал, как захлопнулась за гостями входная дверь, медленно поднялся и сел. Тетя Люда стояла в той же позе, положив голову на подушку и с поднятым задом. Из натертого ануса тонкой струйкой сочилась сперма. У меня, наверное, так же выглядит, а то и похуже - решил я.
К нам подошел Леха. Ему пока кончить так и не удалось. Перевозбужденная головка приобрела фиолетовый цвет. Леха прямиком направился к матери. Из двух отверстий, доступных ему, он, после недолгих раздумий выбрал то, в котором еще не бывал. Воспользовавшись забытым мужиками вазелином, он осторожно ввел головку матери в зад и остановился, ожидая ее реакции.
- Леша, это ты? - слабо отозвалась она. - Давай смелее, мне чуть-чуть осталось.
Ободренный Леха вцепился в ягодицы и принялся трахать материнскую задницу. Тетя Люда, отбросив приличия, завыла во весь голос, кончая. Леха, конечно, тоже не заставил себя ждать.
- Ну вот и все... - придя в себя, тетя Люда встала. - Я думала, хуже будет.
- Мам, а ты мне еще в зад дашь? - первым делом поинтересовался Леха, все еще пребывая под впечатлением.
- Посмотрим. Оденься, принеси нам с Мишей горячей воды. Нам подмыться надо. - она хихикнула - Обоим надо.
У меня действительно весь зад был в сперме, и по ногам тоже текло.
- Миш - одеваясь, Леха разговаривал со мной - А ты что, кончил что ли, пока он тебя трахал? Я смотрю, вроде да, а вроде и нет...
- Ага.
- Я и не думал, что такое бывает. И как оно?
- Это не объяснить, это только пробовать надо.
- А ты меня трахнешь, чтобы я тоже так? - загорелись Лехины глаза.
- Только попробуйте! - вмешалась тетя Люда - Тогда, педики, про меня можете забыть! Ясно?
- Ясно. - Леха перестал улыбаться и уныло поплелся за водой.
Наутро тетя Люда разбудила нас еще затемно.
- Вставайте, хватит спать!
- Мам, ты чего? Рано же еще... - сонно бормотал Леха.
Тем не менее, мы оба были разбужены, умыты и одеты. Только теперь я обратил внимание на стоящие у порога чемоданы.
- Теть Люд, чего это?
- Мы уезжаем!
- что случилось?
- То самое. Ты уверен, что эти, вчерашние, еще и сегодня не явятся?
- Неа... - подумав, согласился я.
- Вот то-то! И как мы вчера поняли, еще неизвестно, сколько их будет и кого именно из нас они будут трахать! Так что быстро ноги в руки и на автобус, пока все не проснулись!
Доводы были вполне разумными, так что через полчаса мы были на остановке. Правда, ждать автобус нам пришлось еще часа полтора, стараясь при этом не привлекать внимания постепенно просыпающегося местного населения. Но все закончилось хорошо, к обеду мы нашли вполне приличную комнатку в поселке километрах в семидесяти от города. Поселившись, мы наконец-то вздохнули свободно. Ни солнце, ни море здесь были ничуть не хуже, поблизости даже имелся парк с более-менее благоустроенными аллеями. Наш хозяин, дедок весьма преклонных лет, оказался вполне приветливым. Словом снова, казалось бы, ничто не могло омрачить наш отдых.
Аноним 21/01/18 Вск 21:00:05 #15 №169142511 
krtta (60).JPG
>>169142436
Естественно, изучение окрестностей опять началось с пляжа. Здесь было заметно свободней, чем в городе, да и море почище. И что бы нам сюда сразу не поехать? Я об этом только подумал, а Леха уже задал вопрос вслух.
- Почему? - переспросила тетя Люда - Ну во-первых, мне туда посоветовали. Очень рекомендовали. А во - вторых...
- Что во-вторых?
- Ребят, пообещайте, что вы не обидитесь?
- Не, как можно? - одновременно вырвалось у нас.
- Я вообще-то надеялась на полноценный курортный роман. А там выбор мужчин побольше.
- Как это? А как же мы? - Леха выглядел обескураженным.
- Леша, разве я сказала, что вам это чем-то грозит? Просто мне хочется, чтобы за мной ухаживали, в люди выводили... ну и все остальное, само-собой, тоже. Я же не могу всю жизнь только с сыном и его другом трахаться! Я и так каждый раз себя ругаю, что это затеяла!
Я огляделся. Вообще-то мужиков и здесь было более чем достаточно, о чем я ей сразу же и сообщил.
- Ну да - согласилась она - однако если выкинуть тех, кто с женами, сильно старых и сильно молодых, а так же тех, кто мне попросту не нравится, остается всего ничего. Впрочем, вон один заинтересованно поглядывает... . Так, ребят, отправляйтесь-ка вы в море. И возвращаться не торопитесь.
Мы и не торопились. Мужик долго мялся, но в конце концов набрался смелости и подошел к ней. Уж не знаю, что он там говорил, однако беседа их протекала как-то странно, он то присаживался на гальку рядом, то снова вставал, заходил с другой стороны, снова садился...Я, начав замерзать в воде, подумывал невзирая ни на что вернуться назад, но мужик, вывалив, наверное, все заранее заготовленные слова, очень своевременно вернулся к своим вещам, оделся и неспешно покинул пляж.
- Ну, теть Люд, как он? Чего хотел?
- Нормальный вроде, только робкий какой-то. Ну это даже и неплохо. Мы с ним сегодня поужинать договорились, так что вы, мальчики, сегодня вечер проведете без меня.
- А ты точно ночевать вернешься? - подозрительно посмотрел на нее Леха.
- Ну это уж как повезет - хихикнула она. - Может и не вернусь.
- А нам что делать?
- Да что хотите! Вы уже самостоятельные вполне, найдете себе занятие. Прогуляйтесь, в кафешку зайдите...
- Угу... - Лехе определенно это не нравилось, однако спрашивать его мнения никто не собирался.

Вечером тетя Люда, прокрутившись час перед зеркалом, упорхнула на свидание. Леха сидел мрачный, отказываясь выходить из дома и бубня еле слышно "Я же знал! Я предупреждал, что так оно и будет!". С большим трудом мне удалось уговорить его сыграть в карты, забытые в комнате то ли хозяевами, то ли предыдущими жильцами. Проиграв раз пять, он разозлился и заставил себя думать, отвлекшись от невеселых мыслей. За этим занятием время летело незаметно, в тишине комнаты раздавалось хлесткое хлопанье карт да глухие ругательства в особо обидных случаях.
- Все, хватит! - я бросил карты, потянулся и встал. - Сколько можно! Больше двух часов сидим!
- А че делать-то? - тоже потянулся, разминаясь, Леха.
Он подошел к окну, отодвинул штору, которую теперь, наученные горьким опытом, мы всегда закрывали, и выглянул наружу.
- О, Миха, гляди-ка! - вдруг зашептал он, хотя никто, кроме меня и не мог его услышать. - Это не мамка моя вон там, под деревьями?
Живо заинтересовавшись, я подскочил к нему, предварительно выключив свет, чтобы нас не было видно с улицы. В темноте лиц было не разглядеть, но по одежде я безошибочно опознал тетю Люду. Она была не одна. Какой-то мужчина, надо полагать тот самый, с пляжа, нагло целовал ее на наших глазах. Хотя он, конечно, о нас не догадывался.
- Не понял... - недоуменно проговорил Леха. - Это что такое?
- Целуются, не видишь что ли?
- Не, Миха, я другое не понял. Она зачем его сюда привела? Они что, здесь трахаться собрались, а нас выгонят? Или прямо там, на траве?
Теперь до меня тоже дошло. Между тем я стал замечать некоторые несообразности, идущие вразрез с предполагаемым продолжением. Тетя Люда настойчиво прижималась к мужику немаленькой грудью, оглаживая его спину, ягодицы и особенно паховую область. Мужик же, обхватив ее за талию, не сдвигал рук ни на миллиметр, да и вообще не шевелился, застыв столбом. Уловив момент, когда Лехина мать расслабилась, он мягко отстранился и отступив на два шага начал что-то быстро-быстро говорить. Затем повернулся и чуть ли не бегом бросился к калитке. Тетя Люда посмотрела ему вслед и направилась к дому.
Мы моментально задернули штору, включили свет и уселись за стол, разбросав перед собой карты. Нам обоим почему-то показалось, что будет лучше, если мы сделаем вид что ничего не видели. Через минуту хлопнула входная дверь. Протопотав каблучками по коридору, Лехина мать ворвалась в комнату, сбросила туфли и, бросив на нас мимолетный взгляд, взобралась на кровать, становясь раком.
- Мальчики! Быстро! Кто-нибудь! В меня! Вставьте! Сейчас же!
От неожиданности мы на секунду застыли. Я очухался первым и кинулся к ней, непослушными руками задирая юбку. Под ней оказались белоснежные кружевные трусики с темным мокрым пятном в промежности, очень тугие. Я с трудом стянул их с нетерпеливо покачивающегося зада и начал проталкивать член между сжатых бедер. Тетя Люда, почувствовав это, подалась назад, принимая меня в себя. Как только головка раздвинула половые губы, оттуда хлынул поток влаги, заливая мошонку, стекая по ее бедрам и капая на кровать. Мой член, казалось, движется в воздухе, не встречая ни малейшего сопротивления, только ее ритмичные стоны подсказывали, что он находится именно там, где нужно. Леха бестолково суетился рядом, то гладя мать по ягодицам, то осторожно хватая меня за мошонку, то пытаясь ввести палец мне в анус.
Последнее я решительно пресек, не желая отвлекаться от ощущения женского влагалища, к тому времени лишившемуся большей части смазки и начавшему сокращаться в такт моим движениям. Отчаявшийся Леха забрался на кровать и начал заталкивать раздутый член матери в рот. Хотя это ему и удалось, все тети Людины чувства в тот момент были сосредоточены между ног, так что Лехе пришлось трахать ее рот самому. Глядя на ее слегка повернутую голову с членом во рту, я почувствовал как сперма движется к головке. Не пытаясь сдержаться, я прикрыл глаза, сосредоточившись на единственной точке своего тела и почувствовал, как оттуда хлынула тугая струя. Затем еще одна. И еще. Член в затопленном влагалище вновь потерял ощущение сжимающих его стенок. Да мне это было уже и не надо. Отвалившись, я уселся рядом, поманив рукой Леху. Он живо покинул негостеприимный рот матери и поместил член в более традиционное отверстие, издав сладострастный стон.
Тетя Люда, почувствовав в себе свежий твердый ствол, принялась с удвоенной энергией насаживаться на него. Я отстраненно наблюдал, как мать и сын приближаются к кульминации. Наконец оба, вскрикнув, застыли. Тетя Люда повалиласть вперед, оставив сына стоять с мокрым повисшим членом. Леха, посмотрев на лежащую перед ним вздрагивающую материнскую задницу с натекающей между ног лужицей встал и принялся искать полотенце. Тщательно вытерев гениталии, он скомкал его и запихнул матери между ног.
- Мам... - потеребил он ее за лодыжку. - Что случилось? Чего это ты так с нами, а?
- Да все этот виноват... мужчинка...
Мы молчали, ожидая продолжения.
- Сначала все нормально было, встретились, погуляли, ресторанчик, вино, танцы... Опять погуляли... Целовались...
- А что не так-то? - влез Леха.
- Вот и я подумала, что все как положено. Я решила - пора. Тем более мы в какой-то аллее глухой, кругом ни души... Пыталась брюки ему расстегнуть - не дает. Ну, думаю, наверное побаивается в общественном месте. Тогда, говорю, пошли к тебе. А он - нет, я так не могу, чтобы на первом свидании, сразу. .
Она горестно вздохнула.
- В общем, проводил меня до дома, постояли чуть-чуть, он извинился, попрощался и сбежал! Вот ведь джентльмен хренов! - со злостью добавила она. - А я-то возбудилась, все горит... и бегом к вам.
Тетя Люда перевернулась на спину и посмотрела на нас.
- Все-таки хорошо, что вы у меня есть!
- Да мы, если что, всегда готовы... если вам надо... - пробормотал я.
Аноним 21/01/18 Вск 21:00:36 #16 №169142547 
>>169142511
Конечно, было слегка обидно быть затычкой на такой вот случай, типа вибратора, но, положа руку на сердце, мне-то тоже от тети Люды нужен был только секс. По большому счету, я понимал, да и Леха, наверное, тоже, что такие отношения просто выгодны нам всем, и при удачном стечении обстоятельств все мы будем трахаться с кем-либо еще без малейших угрызений совести. А если вдруг понадобится, то каждый из нас поможет другому быстро и без ненужных заморочек снять сексуальное напряжение. В общем, меня пока все устраивало.
- Так что, мам, вы теперь завтра встречаетесь? На втором-то свидании ему ничто не помешает?
- Не, нахрен таких ухажеров! Вдруг ему принципы только на пятнадцатом трахаться позволяют? Там в кабаке на меня еще один пристально так посматривал. С виду вроде ничего, и один весь вечер сидел. Я туда завтра тоже одна пойду, посмотрим, что будет.
- Но если что, теть Люд, вы не огорчайтесь. Мы-то вас всегда ждем... - не удержался я.
Аноним 21/01/18 Вск 21:03:30 #17 №169142719 
krtta (175).JPG
>>169140810 (OP)
С самого детства я отличался тягой к "секретным" знаниям - а именно тем вещам о которых взрослые предпочитали молчать и запрещать прикасаться. Но именно эти запреты и служили основным двигателем всех наших детских игр в которые мы играли во всех укромных местах - в кустах за посадкой, в кровати ночью с фонариком, под, на чердаках, и во всех тех местах в которых надзор за нами был ограничен.
История которую я расскажу сегодня описывает то каким образом я "придумал" как именно можно удовлетворять себя и своего друга без помощи "девченок" которые были жутко стеснительными и никогда не позволяли делать ничего "такого".
Понятно что к ~ 9ти годам которые мне тогда стукнули я уже был вполне сформировавшимся парнем. Умел "дрочить" как и все окружающие, и часто делал это с братом которому было 7 лет и которого я обучил делать то же самое. Но этого мне показалось мало - совместное мастурбирование хотя и доставляло больше удовольствия так как добавляло изюминку именно секса с партнером, но я не считал это _настоящим_ сексом, так, ребячьи игрушки. Понятно что матюкаться в школе все начинают намного раньше чем понимать что сии слова означают, я к тому времени уже выучил массу слов типа "ебаный в рот", "ебать тебя в задницу" и т п, и в отличии от своих сверстников я уже начал догадываться что это может означать:) Ну, слово от дела не расходиться, и решил я попробовать. Насчет "в рот" я как то разочаровался сразу так как писюн был соленый и невкусный а партнер говорил что ему "щекотно" (это мы кстати проделали некоторое время назад когда гостили у бабушки втроем - я, брат и двоюродный брат. Мы честно попробовали пососать друг другу но ощущение были не ахти и мы вернулись на проторенный путь подрочки каждый возможный момент совместно) .
В общем речь пойдет как произошло "в зад". Надеюсь вам всем понятно что кроме понимания того что это как то возможно никакой другой информации о технологии процесса у нас не было. Начались эксперименты - на чердаке у нас двери понятно не закрывались на защелку - все таки это внутри дома. Но я быстро применил технический ум и просверлив дырку в ДСП сделал место в которую можно вставить отвертку и заблокировать дверь, т е вопрос приватности был решен. Далее начались попытки "вставить". Когда я предложил своему брату потрахать меня и сказал что это будет так же как трахать "девочку" - он сразу загорелся попробовать то, что мы считали будет верхом наслаждения. Я понятно лег на спину (о сексе между девочками, в 9 лет я знал понятно немного больше) , поднял ноги и дал возможность попробовать вставить член. Тут обнаружилась проблема - он _не лезет_. Ну никак! Все что мы смогли достичь во всех позах - сверху, сбоку и по собачьи (так получилось лучше всего) - это 2-3 сантиметра... Дальше было неинтересно и кончили мы как обычно - я ему, он мне подрочили. К слову у моего 7ми летнего брата член тогда был около 8ми см, у меня около 12ти. Но меня эта проблема очень заинтриговала - я так понимал что все таки взрослые как то умудрялись вставлять. В общем начал я искать информацию (кстати умение читать книги и доставать оттуда нужную информацию это то чему уже к тому времени научили нас в школе и это умение не подводило меня в жизни) . В общем тихонько, в медицинской энциклопедии (родители врачи) я разыскал старую знакомую уже картинку с нарисованным в разрезе человеком и нашел там прямую кишку. Хорошенько подумав как и что я понял что все было просто - мы просто вставляли член не под тем углом. Окрыленный сиим подозренеием я начал искать что нибудь что может сойти за член - и нашел самый подхлдящий предмет - свечку.
Убежав на чердак, закрывшись там своим запатентованным способом (отверткой в пол) я попытался вставить свечку уже под "правильным" углом. Ура! Свечка вошла спокойно сантиметров на 7 внутрь и стало так приятно что член мой вскочил (правда он и так стоял) , и я не смог удержаться от соблазна и кончил сразу же. Вытер сперму с пола (она появилась через месяц активной мастурбации) я убежал вниз и на время забыл об сексе - знаете ведь, в детстве масса других идей и задач. Мой брат уехал кудато на неделю и я с нетерпением ждал его возвращения чтобы провести очередной эксперимент насчет "поебаться как с девочкой".
За день до возвращения брата я начал готовиться так как понял что в прошлый раз помимо неправильного угла ввода также мешала ширина отверстия - отверстие попки было очень узким и маленьким и ввести туда свечку было очень сложно. Из всего чем можно смазывать попку я знал только вазелин, и я быстренько свиснул из аптечки одну баночку, благо их было несколько и взрослые скорее всего ничего не заметят. Далее я начал искать что бы такое себе вставить чтобы расширить свою попочку... (кстати в эту игру иногда приходиться играть и до сих пор - искать что бы такое засунуть:) Из подходящих предметов нашлась довольно чистая и скользкая батарейка от приемника. Закрывшись снова на чердаке, измазав вначале свечку вазелином, я всавил ее и подержал минут 10 в попке. После этого попка стала чуть шире и свечка влазила легко. Батарейка однако упиралась в то же самое препятствие что и член ранее, и только повернув ее на нужный угол я смог ее немного вставить - и каково было мое удивление когда батарейка взяла да и скользнула внутрь!
Перепугался я очень, очень сильно! Ну попытки напрячь мышцы и представить себе что я в туалете ни к чему не привели - колечко ануса упорно оставалось закрытым и батарейка никак не вылазила. . Что я себе уже представил - что если рассказать взрослым - они начнут спрашивать зачем и почему баратейка там и что я хотел этим добиться - это было хуже смерти, я представил себе взгляды мамы, папы и всех вокруг. Представил что меня везут в больници и разрезают живот. И самое главное я понимал что на 5 минут это одно дело - а несколько часов и химические вещества что в батарейке могут выйти наружу и повредить что нибудь во мне.
Сделав несколько глубоких вдохов я понял что единственный правильный выход - выкакать батарейку - спокойно и без паники. Попытавшись не паниковать (убрал свечку и вазелин в тайник) я разблокировал дверь и спокойно, как будто ничего не случилось (а мое лицо никак не могло выдать меня? А сердцебиение - сердце билось с сумашедшей скоростью, адреналин бегал) я спустился вниз, пошел в наш туалет, закрылся и с пониманием своего единственного шанса начал тужиться... Я понимал что все что мне нужно это чтобы попка расслабилась и батарейка проскользнула. Залезая пальцем в попку я чувствовал стеночку батарейки но достать ее никак не мог. В обшем минуты через 3 я почувствовал как "какашка" выскользнула из меня! Радости моей не было предела - жизнь продолжается! Мало того что продолжается - она продолжается с сексом! Я уже понял что 2 см в диаметре моя попка пропускает без особых проблем - это значит что завтра я смогу попробовать настоящий секс (правда в роли "девочки" но кого это заботит в возрасте когда любой секс это круто) .
К приезду брата я подготовился " капитально. Раскопав где то стеклянную баночку того же 2см диаметра, я с самого утра заперся на чердаке и вставив баночку толстым концом держал рукой другую сторону. Хотя у меня были еще батарейки, но повторять свой печальный опыт я не стал - а батарейка вымазанная в вазелин намного хуже баночки. К баночке я кстати придумал одно приспособление - чтобы все было стерильно я взял кусочек бинта, запихлун конец внутрь баночки и закрутил крышечку.
Аноним 21/01/18 Вск 21:03:56 #18 №169142755 
>>169142719
Это приспособление примесло мне массу наслаждения - так как я всегда мог вытянуть баночку это раз, а второе что тепрь я мог спокойно выходить с чердака и ходить со стеклянной баночкой внутри - а это очень сильно возбждает и попка от этого становилась очень мокрая (ну это я уже немного вперед забегаю - в тот день я просто расширял себе дырочку на чердаке) .
Когда приехал брат моя "пизденка" была готова - была расширенная, мокрая и только и ждала членчика. Член мой неприрывно стоял и создавал массу неудобств - кто то мог заметить нестандартную непропадающую эрекцию и приходилось запихивать его за резинку трусов а штаны подтягивать чуть выше.
Встретив на улице брата я шепнул ему "есть дело, встречаемся в " "штабе" " ". Минут через 10, пообщавшись с другими детьми он прибежал на чердак, однако времени было в обрез так как нас нашли бы другие дети если бы не художественный фильм что шел снизу. В общем я без обиняков сказал что надо бы повторить наш эксперимент мальчик + девочка где девочкой буду я и что я "уже знаю как надо вставлять". Брат согласился. Я быстро разделся и показал ему баночку и ее движения внуть-наружу. Это вызвало большое удивление. Брат не мог поверить что такая большая баночка влазит так легко ко мне в попку. Еще его удивило что попка у меня стала мокрой (знал бы он что я уже часов 6 как эту баночку гоняю туда сюда - он бы понял почему у меня такая скользкая попка) .
Я предложил попробовать "по собачьи". Встав на матрас, я двумя руками развел половинки моей попки в сторону и предложил начинать. Брат робко попробовал вставить свой членчик, однако он просто проскользнул вовнутрь. Я сказал что чтобы было "по настоящему" надо двигаться вперед / надад что брат начал делать однако амплитуда была маловатой - и тогда я начал "помогать" и двигать бедрами вперед и надад. Скажу я вам что это были за супер ощущения! Я чувстврвал что то горячее у себя сзади, понимал что из меня сейчас делают "девочку" и что хотя у меня есть мой собственный членчик который больше чем у моего брата что мой членчик мне сейчас не нужен и что самое главное это чтобы мой "мужчина" был доволен - т е надо двигаться вперед назад так чтобы было максимально приятно - что я и делал и чувствовал себя на 7м небе от восторга. Через некоторое время я услышал напряженое сопение моего 7ми летнего брата и понял что он кончает. Это было супер! Понятно что изучив способ ебаться я прекрасно понимал что мой брат может кому то случайно сказать, и запретил ему рассказывать чтобы нас потом не называли "пидорасами".
Когда мы вернулись домой мы начали заниматься этим на переменках - это было супер время, время когда меня трахали 5 раз в неделю минимум. Как это происходило - наш дом находился территориально недалеко от школы (метров 200) и 30ти минутной переменки хватало не только на то чтобы поесть.Учитывая близость дома, обедали мы не в столовке - а дома, гда мама заботливо варила борщ или суп на несколько дней. Родителей дома днем понятное дело не было - все на работе.Я прибегал (конечно первый) домой, снимал школьные брюки, трусы, и бежал к родителям в компану где стояли всякие дезодоранты. Они все были со скользкими стенками некоторые с диаметром в 3 сантиметра. У вазелина было 2 недостатка - во первых его сложно было найти в большом количестве - идти в аптеку я снеснялся - а во вторых конечно же запах. Я уже "попал" на пару вопросов чего это от меня несет вазелином, но меня спасло то что вазелином смазывают делали, и я отоврался что смазывал машинку. В общем на замену вазелину пришло сливочное масло. Я сразу клал маленький кусочек сливочного масла себе внутрь дырочки и немого смазывал балончик дезодоранта. Потом я вставлял его к себе в попку и ждал прихода брата. Брат конечно оболтус иногда опаздывал (ему в его годы - 3й класс школы) было не так это интересно как мне. Когда приходил брал он видел меня в штольном костюме и без штанов / трусов и с дезодорантом в попке - ничего объяснять было не надо. Я становился раком и ждал когда в мою мокрую "пизденку" войдет членчик. Кстати к 3му классу у брата тоже появилась сперма (правда немного совсем) и он кончал ее внутрь меня. "Никогда кстати не понимал людей которые пишут что сперма вытыкает из попки - это как же надо раз... ть попку чтобы дырочка не закрывалась"? В общем мне очень нравилось чувстаовать себя "конченным" т е когда сперма остается внутри.
Развлекались мы этим образом пока я не закончил школу и не уехал в Харьков (где по сей момент и нахожусь) учиться в техникуме. Тогда настали тяжелые времена. С самого детства я хотел но стеснятся найти когото ктобы меня время от времени трахал. Несмотря на все наши детские увлечения брат и я выросли бисексуалами - причем общение с противоположным полом доставляем нам обоим массу удовольствия. Иногда мы даже умудрялись трахать вместе одну девченку - так как комплексов у нас никаких удовольствие мы и себе и партнерше доставляли большое:)
Мне вот уже 32 года, но иногда я вспоминаю наши игры и в очередной раз я решил это дело задокументировать:) Если было интересно читать - пишите мне на [email protected]! Я еще постараюсь написать несколько историй как я расширял себе попку во взрослом возрасте (я являюсь большим фанатом этого дела с детства и сейчас спокойно посиживаю на 9ти см батт плаге. Кстати 9 см это не длинна, это диаметр! ) !
Аноним OP 21/01/18 Вск 21:06:03 #19 №169142897 
>>169142014
Ну что же ты наделал, снова дрочить. Шишка просто в небесах...
Аноним 21/01/18 Вск 21:09:15 #20 №169143118 
krtta (51).JPG
Хочу рассказать вам свою историю из детства.
Дело было в середине 80-х годов и, возможно, народ, что застал эти времена, вспомнит их. Город, где я жил, вырос вокруг огромного предприятия и почти все родители ребят со двора так или иначе были связаны друг с другом, соответственно, зная друг друга прямо или косвено. Двор наш был небольшой, даже маленький, нас было 10-12 ровесников. Мы были достаточно дружным коллективом, потому, что были еще и более старшие пацаны, которые и натаскивали нас на то, чтобы мы не прогибались под другие, более крупные дворы. Рос я мальчиком не домашним, но и не уличным, хорошо учился в школе, был на вид светленьким и немного пухлым, но никаких обидных фишек в свой адрес не слышал, да и не было у нас такого во дворе, и драться я не боялся. Короче, не был лидером, но во дворе меня уважали. Да и родители меня не пасли особо, потому, что работали целыми днями. Летом, когда все друзья разъезжались по бабушкам-дедушкам, я оставался в почти пустом дворе, оставалось пару пацанов, у кого, как и у меня, не было бабушек-дедушек, или они были далеко. Тогда становилось скучно, и, чтобы не сидеть без дела дома, я пытался решать буквари, данные на следующий год, или шел на летнюю практику. Поэтому, несмотря на свой юный возраст, я был достаточно организованным.
Итак, как то летом, перед переходом в 6 класс, я пошел на летнюю практику, работали в теплице, и встретил там пацана с нашего двора, Рината. Он, оказывается, остался на второй год, потому, что ездил куда то в родовое татарское село, строить то ли дом, то ли еще что то, и отец, как бы отпросил его с учебы, а наверстать упущенное Ринат так и не смог. Ну, я, конечно, обрадовался тому, что я не один остался. Ринат был на год меня старше, коренастый, крепкий, черноволосый мальчик, чуть ниже меня ростом, да к тому же сосед по подъезду.
В тот день мы получили его учебники и поволокли их к нему домой. Я ему сказал, что учусь иногда, чтобы в учебный год было легче. Он ответил, что помнит кое что из пройденного, да еще и будет учиться в моём классе. В общем, я сказал, что позвоню ему, когда буду пытаться учиться.
Так и случилось как-то раз. У меня не получалась какая то задача, и я позвонил Ринату. Он приперся с прошлогодними тетрадками, т.к. "спустился" в наш класс. Мы стали смотреть, что он успел застать в прошлом году, а потом я сел за стол, пробовать еще раз решить задачу. Через некоторое время я оторвался от тетрадки и заметил, что Ринат, сидя на диване, рисует что то в своей прошлогодней тетради, вместо того, чтобы решать задачу. Я подошел и увидел странные фигурки. На мой недоуменный взгляд Ринат ответил, что это у него есть книжка такая, "Пособие по половой жизни" называется. Он нашел её у родных, когда был в селе, и спёр. И он знает, что это делают мужики и женщины, потому, что раз подглядывал за своими родственниками. Ну, в этом деле я был полный лопух, писка моя и не стояла тогда почти, но мне стало интересно, и я попросил его принести её. Книга эта оказалась каким то самиздатом. Мы сели читать эту книгу. Там разбирались несколько писем и были показаны позы для занятий сексом. Тут Ринат и предложил мне попробовать это всё. А выбирать, кто будет "мальчиком", а кто "девочкой" мы будем на картах. Так и решили. "Мальчиком" на сегодняшний день стал я. Сразу скажу, что ни о каких минетах тогда и думать не могли, потому, что было засилие культуры "с той стороны забора". Ринат стал рассказывать, что видел, мы разделись, он лег на спину и раздвинул ноги. Член его был несколько больше моего и обрезан. Да и пах его обрастал уже черными волосами, в отличие от меня. У меня там только начиналось всё.
Я лег сверху, и стал изображать "секс". Но моя еще лысая пиписька лежала, и быстро это стало мне неинтересно. Но Ринат только завелся. Он предложил поменяться ролями, я согласился. Он сказал, что все будет как мальчик с девочкой, в его представлении, конечно. Ну, я был не против, раз уж так вышло. Но, скоро должны были прийти мои родители и ему надо было собираться. Я, чтобы не обижать его, сказал, что завтра будет мой "женский" день. Ринат ушел. Вечером мы встретились во дворе, он спросил, в силе ли моё обещание, я сказал, что не вопрос. Мы просидели до темна и протрепались, пока нас не разогнали по домам.
На следующий день после практики мы пошли ко мне домой. Ринат не взял с собой эту книгу, потому, что сказал, что знает там всё. Вот так всё началось.
Я сказал, что надо раздеваться, но, Ринат ответил, что надо сначала потанцевать. Я включил магнитофон, нашел там медляк, мы зашторили окна, как сказал Ринат, и стали танцевать. Я, как "девочка" положил ему руки на плечи и хихикал глупо. Он, как положено "мальчику", держал меня за талию и вёл. Потом его руки опустились мне на попу и стали её гладить и мять. Я, играя свою роль, обнял его и мы продолжали танец. Потом он стал снимать с меня одежду и целовать в шею и губы, сказав, что так делают взрослые перед тем как "потараканиться". Мне ничего делать не оставалось, как вытирать его слюни с моего лица. Мы оказались голыми, его член стоял. Мой болтался. Ринат гладил моё тело и мне становилось приятно ощущать его руки на себе. Ринат предложил мне лечь также, как он вчера. Я лег на спину и раздвинул ноги. Он лег сверху, сказав, чтобы я убрал свой лежачий себе между ног, и засунул свой конец мне куда то туда же. Мой "любовник" стал совершать движения, попутно лаская и целуя меня. Мне было приятно. Ну, о "петухах" мы слышали, но не понимали, что это. А вот " вафлер":Это было понятно.
...Итак, меня "тараканил" Ринат. Он это делал недолго. Потом он предложил мне лечь на живот. Сам лег сверху и засунул член между моих ног. В процессе движения случайно, или нет, его член сильно уперся мне в очко. Тупая боль в области задницы и я вскрикнул. Ринат стал поосторожнее и уже совал свой член пониже моей дырки между ног. Через полчаса ему надоело и он слез с меня. Ринат спросил меня, будем ли мы дальше "учиться". Я ответил: "Как хошь!" И мы поклялись страшной клятвой, что никто во дворе не узнает про наши тут опыты.
На следующий день был выходной и я был "мальчиком". Но, мы гуляли и я забыл об этом, да и не хотелось как то. Но, ночью мне приснились ринатины руки и тело покрылось "мурашами".
Аноним 21/01/18 Вск 21:10:06 #21 №169143175 
krtta (58).JPG
>>169143118

Проходило лето, пацаны возвращались от бабушек-дедушек и во дворе постоянно тусовалась толпа. Мы с Ринатом продолжали свои "занятия". Мне не нравилось дергаться на Ринате, т.к. член упорно не хотел стоять, и поэтому, почти всегда в роли "девочки" оказывался я. Еще Ринату понравилась позиция, когда я ложился на подушку пахом, выпячивая задницу и смыкая ноги, а он ложился сверху и вставлял свой член мне между ног. Повторить попытку проникнуть в мою задницу он не пытался. Во дворе, естественно, никто не знал о наших опытах.
Как то раз, Ринат подошел ко мне в теплице и сказал, что приехал его бывший одноклассник Димка. Этот мальчик был с соседнего, враждебного нам двора, я пересекался с ним в школе, но интересы наши не пересекались. Ринат сказал, что можно, если будет нечего делать, забуриться к Димке на хату. Во-первых, у него есть еда, т.к. мать его балует, а во-вторых, у него есть нужные мне тетрадки, т.к. он отличник. Так мы пошли к нему в гости, пробираясь тихонько по его двору, чтобы не нарваться на местных пацанов. Зашли в парадный, позвонили в дверь. Нам открыл Димка. Димка был мальчик среднего роста, немного худой с длинными ногами и большой, для его тельца кучерявой головой. Мама растила его одна, но работала начальницей в какой то конторе, так что, жили они нормально вдвоем в однокомнатной квартире. Мы зашли к нему в гости, сказали, что нам скучно и мы просто слоняемся. Димка как то странно посмотрел на Рината и спросил его про "второй год". Ринат ответил, что ему пофиг и что учиться с ребятами со двора удобнее и интереснее. Димка, с разочарованием заявив, что без Рината в классе станет скучно и что пусть Ринат навещает их иногда, ушел на кухню смотреть, чем нас кормить. Он был в коротеньких шортиках и футболке, в отличие от нас, носивших широкие, похожие на нынешние "рэпперские" шорты и безрукавные балахоны. Это было отличие нашего двора. Униформа. Мы ввалились в комнату, где стоял диван, стенка и импортный телевизор с вмонтированным в него устройством. Мы стали рассматривать ящик, но тут зашел Димка звать нас на кухню, сказав, что это видик. Видеосалоны тогда только появлялись и я видел видики только издали. Фильмов у Димки, как назло, не было. Но тут, всёзнающий Ринат сказал, что у его старшего брата-комерсанта-видеосалонщика есть какая то большая кассета, возможно, там фильм. Димка одобрительно кивнул: "Тащи!". Я побоялся за Рината, если он попадется пацанам с этого двора, но, Ринат сказал, что, если он не вернется через 10 минут, надо пацанов поднимать. На что Димка поморщился: "Фу:.и охота вам этим заниматься ?" Ринат ушел.
Я сожрал свою порцию макарон с яйцом и фаршем (позже я расскажу, почему врезалась в память эта пища), запил чаем с бутербродом и стал слушать Димку. Димка рассказывал, о Ринате, что какой тот хороший товарищ, что Ринат защищал часто Димку и сидел рядом с ним за партой. Димка завидовал нам, что мы живем вместе, дружим и никого не боимся. Тут прибежал запыхавшийся Ринат с замусоленной кассетой и Шварцем на обложке, схватил свою порцию еды и мы пошли смотреть фильм. Когда начался фильм, у Рината застрял кусок во рту. Там показывали, как "тараканились" девушка с парнем. Фильм был сюжетный без перевода итальянский или испанский. Надо было видеть наши рожи в этот момент! Только Димка сидел невозмутимым и гордо заявил, что он видел это всё. Мамин друг приносил, а он нашел и посмотрел кассету на следующий день. Что такие фильмы называются "порно". Ринат убежал на кухню, а я пошел в сортир. Мы столкнулись с ним у туалета и он хитро подмигнул мне.
Ринат предложил Димке попробовать то, что делают в кино, и надо было выбрать "девочку". И опять помогли карты. Мы сели играть в "дурака", а проигравший и будет "девочкой на день". Ну, проиграл, конечно, Димка. Он нисколько не расстроился и спросил, что ему делать. Мы включили видак, посмотрели сцену. Первый вызвался, как всегда, Ринат. Он стал гладить Димку по бедрам, груди, животу, попе. Они как бы танцевали. Потом с Димки была снята футболка, шорты. Димка стал раздевать Рината. Снял балахон, стал целовать его грудь, как делала женщина в фильме. Опускался ниже, спуская вниз шорты с трусами. Ринатов член спружинил из трусов. По фильму, женщина делала минет и Димка, недолго думая, тоже взял член Рината в рот. Я был в шоке!!! А Ринат просто торчал. Димка ласкал член Рината и посматривал, как это делает женщина в фильме, а потом вошел во вкус и перестал смотреть на экран. Ринат еле стоял на ногах. Он сел ко мне на диван, а Димка встал на колени перед Ринатом и продолжал делать ему минет. Ринат откинулся на спинку дивана и раздвинул ноги, чтобы Димке было удобнее заглатывать. Димке, похоже, это начинало нравиться. Он помогал себе рукой.
Позже, Ринат рассказал мне, что во дворе Димку чмырят и чушканят, и если мы поднимаем своих пацанов, то в димкином дворе ищут чушка. Димка был один, поэтому и искал друзей, а т.к. он был какой то нежный, как девчонка, то друзей он найти не мог. А Ринату пришлось с ним общаться. Соседи по парте как-никак. Как то раз, Димка прижался к Ринату попкой в душе после физкультуры, Ринат тогда ничего не понял.
Итак, Димка делал минет Ринату, а я мотал кассету. Вдруг мне попался гомосекс, я толкнул тащащегося Рината и показал на экран. Ринат вытащил изо рта Димки свой член. Член стал еще больше, был багровый, головку раздуло. Я кивнул на экран еще раз. Там дядька всовывал мальчику в зад свой член. Мальчик стоял раком на кровати и явно был в восторге. Димка снял с себя трусы и встал раком, опершись животом на диван, а ногами на полу. Ринат пристроился сзади, а я встал сбоку. Меня это всё стало заводить. Но член Рината не хотел лезть в димкино очко, как Ринат не пытался. Я полез помогать, взяв член Рината и направивив его жестко в димкину дырку. Ринат сделал толчок, мокрая от слюней Димки и смазки Рината головка скрылась в попке Димки. Тот закричал и стал вырываться. Но вырываться было некуда, мешался диван. Ринат давил сильнее. Член друга вошел в попку Димки наполовину и Димка заплакал. Ринат вытащил свой член. Димка вырвался, зарыдал и убежал в ванную. Мы пошли его успокаивать. Я остановил кассету. Ринат обнял Димку и сказал, что он ему как брат, но сейчас ему, Ринату, надо, чтобы Димка потерпел, больно будет не всегда. И непрерывно подмигивая мне, типа, "это неправда, гоню я", он продолжал обнимать Димку и шептать ему на ухо что-то. Картина, стоят два мальчика, один голышом, а другой со спущенными шортами. В итоге Димка успокоился, умылся и согласился продолжить. Даже прошелся в комнату, как девка, крутя задом. Я взял пульт и отмотал на начало сцены с мальчиком и дядей. Димка пошел на кухню, одев свою майку. Через некоторое время я услышал возню на кухне.
Аноним 21/01/18 Вск 21:10:27 #22 №169143193 
53430519fDz.jpg
82268906Vadim2.jpg
151593267266.jpg
1451843712622-2.jpg
Мерзкий педофил
Аноним 21/01/18 Вск 21:10:49 #23 №169143236 
>>169143175
Зайдя туда, я увидел, что Ринат загнул Димку на стол, и пытается стоя впихнуть свой член в его задницу. И тут до меня дошла идея помазать чем нить скользким. Димка сказал, что у его матери есть кремы всякие. Я сходил и нашел несколько тюбиков, взял крем для рук и вернулся. Ринат всё пытался засунуть свой уже сухой член в сомкнутую димкину попу. Я показал Ринату тюбик. Он отошел, я выдавил крем и мазнул Димке его дырку, уже красную от усилий Рината. Потом растер крем и пропихнул в попку сначала палец, потом два. И стал ими двигать туда-сюда. Димка не возражал. Тут Ринат с намазанным членом, отодвинув меня, опять пристроился к димкиному заду. Я взял Рината за член и направил в дырку. Ринат надавил. Димка ойкнул, а член Рината наполовину исчез в димкиной попе. Ринат остановился. Да и Димка стоял спокойно, лежа животом на столе. Ринат стал гладить его по попе, талии, животу, как тогда меня в танце, но член не вытаскивал. Потом он стал его вытаскивать чуть и назад. Ринат начал уже трахать Димку на полчлена, дальше не рисковал, да и Димка дергался, когда Ринат засаживал ему поглубже. Я посмотрел на Димку. Тот продолжал лежать грудью на столе, но руки положил под подбородок, покачивался в такт толчкам Рината, и даже, сильнее раздвинул ноги, и оттопырил попку, чтобы Ринату было удобнее.
Явно было видно, что Димка ценит и любит Рината. А Ринат продолжат осторожно трахать Димку, не до конца засовывая свой член, ласково гладя его по упругой попке и шепча что то по-татарски. Ринат спрашивал, не больно ли, на что Димка отвечал, что терпимо. Я пошел к видаку. Фильм закончился. Я поставил на перемотку. Пришли Ринат с Димкой. Димка достал подушку и лег в так любимую Ринатом позу. Ринат лег сверху и уже сам помог себе войти в Димку. Я поймал себя на мысли, что, на месте Димки мог быть и я, и главное, я хотел этого!!! Я хотел не Рината, я хотел стать Димкой. Я гнал эту мысль от себя, а рядом уже доносилось мерное хлюпанье.
Я включил видак заново, но порно уже не интересовало пацанов. Тут Ринат забился как будто в припадке и зарычал, выгнувшись телом. Он вытащил свой член из Димки. Член был в креме и димкином дерьме. Ринат выругался и побежал мыться. А Димка остался лежать попой кверху на подушке
- Тебе было больно, Дим ?
- Сначала была боль, потом она прошла. Я расслабился и потужился, как на горшке. Если тужиться, то боли не будет.
Тут пришел Ринат, а Димка побежал подмываться. "По-моему я кончил,"- выдохнул Ринат. Димка вышел из ванной, мы попили чай, взяли кассету и ушли. Меня не покидала мысль, что я хочу быть Димкой, но, дворовые законы заставляли гнать её далеко и надолго.
Начался учебный год и мы с Ринатом сели на последнюю парту вместе. Я учился, занялся каратэ, и стал подзабывать случай, происшедший летом. Ринат также ходил к Димке и уже трахал его при первой возможности, даже тюбик подросткового крема с собой носил. Димка минетил ему уже смело, и давал в попку без раздумий. Раз я был свидетелем, как в раздевалку Ринат притащил Димку ( я был дежурным и должен был закрыть её после тренировки), Димка быстро снял с себя брюки с трусами. Ринат поцеловался с Димкой в губы с языком. Я офигел!
Потом Димка снял штаны с Рината, Ринат сел на скамейку, а Димка сел сверху и стал отклоняться вверх-вперед. Ринат придерживал его за бедра. Так они трахались, пока Ринат не кончил. Но что я заметил!!! Небольшой и почти не волосатый член Димки тоже испустил струю и Димка закрыл глаза.
Аноним 21/01/18 Вск 21:12:13 #24 №169143326 
1498084884438-3.jpg
1513200736157.jpg
15111679193590.jpg
NZYV3X.jpg
Кто за то, чтобы таких как оп лечили электрошоком то того момента пока у них не пропадет влечение к детям?
Аноним 21/01/18 Вск 21:13:03 #25 №169143379 
Оставишь почту?)
Аноним 21/01/18 Вск 21:15:08 #26 №169143495 
Сосал куну 16 лвл который выглядит на 13. Задавайте вопросы
Аноним OP 21/01/18 Вск 21:15:15 #27 №169143502 
>>169142511
Уноси свой инцест нахуй из этого треда.
Аноним OP 21/01/18 Вск 21:17:05 #28 №169143628 
>>169143193
Видел прон со средним. Не нравиться этот типаж и пиндоские мальчики в принципе ибо все обрезанные.
Аноним 21/01/18 Вск 21:17:47 #29 №169143681 
krtta (42).JPG
krtta (27).JPG
krtta (10).JPG
krtta (128).JPG
Всё начолось с того что в 13 лет мои родители отправили меня в лагерь отдыха, который находился загородом в райском местечке, лес озеро и всякие другие прелести природы.
Нас разместили по небольшим домиком на две персоны, попал я с одним знакомым из нашей школы которого звали Андрей он был старше меня на три года ему 16 а мне 13.
Сдружились мы сразу, делились припасами которые родители положили с собой, по очерёдно занимались уборкой, ну одним словом жили и отдыхали душа о душу.
Частенко мы общялись на тему секса, так как я был ещё девственником мне было интересно любое общение на эту тему, я распрашивал Андрея задовал всякие вопросы, и Андрей мне рассказывал о своих интим похождений, от его рассказов я очень сильно возбуждался.
И както в один из прекрасных вечеров Андрей намекнул мне что не хочу ли я попробовать с ним занятся сексом, а то дрочка ему надоела а мне бы не помешало бы сделать первый шаг.
В роли кого я буду спросил я Андрея.
Будем по очереди сперва я тебя потом ты меня, преложил Андрей
Я соглосился и мы объеденили наши кроватки, закрыли дверь на замок, только забыли тюлью и занавеской закрыть окно.
Мы обе оголившись легли в кроватку.
Я лёг на животик и подложил под свой член подушку, и слегка приподнял попку, его горячий ствол коснулся моей девственной дырочке.
Раздвинь попку попросил меня Андрей.
Я раздвинул и он слюной смазал мою девственную дырочку, потом он смазал слюной свой член.
Если будет больно то потерпи сказал Андрей.
Я был настолько возбуждён что хотел скорейшего проникновение его члена в мою дырочку.
Ну давай суй сказал я.
Андрей сделал толчок и его член вошол в меня.
Аааай ммммм крикнул я.
Больно больно выташи попросил я.
Потерпи сказал Андрей и сделал ещё толчок.
Аааай аааай аааай раздались мои стоны, дикая и острая боль поразила мою дырочку, как будто тысячу игл вошли в мою дырочку.
Умоляю перестань, мне больно сказал я.
Андрей высунул свой стоячий член, я вскочил взяв полотенцо побежал в душ который находился в нашем домике.
Ну и боль думал я и как это терпят? Задавался я вопросами, струю теплой воды я направаил на свою дырочку, заполняя себя теплой водой, как то приятно, давайка ещё разок попробую подумал я, и через пару минут я вышел из душа. Андрей лёжа медленно дрочил свой член, я лёг рядом и попросил войти ещё раз, Андрей смазал слюной свой член и медленно стал входить в мою дырочку.
Тебе не больно? шепнул он мне на ушко.
Нет ответил я и попросил его продолжить.
Андрей медленно двигал своим тазом трахая меня в попку, я не понемал что же сомной происходит я хотел чтобы он не останавливался а всё глубже входил в меня, от его движений мой член стоял как штык, ещё пару его толчков из моей пиписьки потекло что то липкое и густое, ощюшение как будто груз с тела спал,
Мммда застонал Андрей и что то горячее влилось мою дырочку.
Как ты? спросил Андрей.
Нормально, только я весь кажется в сперме сказал я.
Так ты же кончил, добавил Андрей.
Это так приятно, хочу ещё сказал я.
Попоже сказал Андрей и вынул из моей попки свой член и прошол в душ.
Я не долго лежал и присоеденился к нему, он попросил мне сделать ему минет, долго я не раздумовал встав на корточки я стал отсасывать его вялый член, но через пару минут его член стал обретать боевую форму ещё пару отсосов и его член во всю стоял, мы вышли из душа он лёг на спину и попросил сесть на его хуй, я смазал слюной свою дырочку и впустил его головку в свою попку, я чуствовал каждый см его ствола, как его головка расширяет вход в мою дырку, от его толчков я снова кончил, получая не забываемое удовольствие, вскоре Андрей поставил меня раком и размашистыми толчками стал долбить мою дырку шлёпая своим лобком мою попку.
Пару минут такой ебли и он заполнил меня своей спермой, после мы договорились что это останется между нами.
На следующий день как не вчём не бывало мы проснулись и пошли завтракать, после завтрака как и принето мы соберались на озеро, но ко мне подошол лагерный сторож и попросил зайти к нему, на мои вопрсы зачем? да почему? он ответил придёш и узнаеш.
После озеро я пришёл к сторожу он пригласил меня в свой домик, наш сторож выгледел на лет 50 не высокий звали его Миша.
Ну рассказывай? Сказал Миша
Что рассказывать? Спросил я
И давно вы трахаетесь? спросил Миша.
Я засмушялся, не ужели он нас застукал? Подумал я.
Завтра я расскажу всё происходяшее между вами начальнику, пусть он принемает решение и вызывает ваших родителей.
Не надо я вас очень прошу сказал я.
Ну тогда в 11 ночи придёш ко мне, если ты не придёш я утром поговорю с начальником лагеря, всё ястно.
Да ответил я.
А теперь иди и не кому не слова.
Я вышел из домика и прекрасно понемал что меня ждёт ночью, о разговоре со сторожем я рассказал Андрею, мы понемали что выхода нет и надо ночью идти к нему.
Принев душ и помыв свою дырочку ровно в 11 ночи я подошол к его домику не успел постучатся как он открыл дверь, проходи предложил он мне и я прошол в домик, а потом и в комнату.
Ну, раздивайся скомандовал Миша.
Я не уверенно стал с себя снимать шорты.
Сними всё я хочу на тебя голым посмотреть сказал Миша.
Я полность оголился, Миша сел на диван и стенул с себя шорты, я увидел его обросший и полустоячий хуй.
Подойди по ближе, и возьми его в ротик.
Я подчинился его приказу, встал на колени и взял сосать его головку проводя язычком по его стволу, я так хотел чтобы его хуй вошол в меня просто мечтал но сказать ему я не мог от стеснение.
Его член обретал боевую форму и вскоре он у него стоял как штык,
Миша уложил меня на животик подложив под меня подушки, он стал смазывать мою дырку смазкой для анального секса, он лёг на меня и я почуствовал тепло его тело его лобок колил мои булочки его стоячий член упёрся к моей дырочки, я не стал дожидатся его толчка и сделал сам толчок на встречу его хую и его головка вошла в мою дырку.
Хочешь? Спросил Миша.
Да очень ответил я.
Миша стал медленно двигать тазом вогружая свой 18 см член в мою дырочку, я чуствовал как его грибовидная головка орудает мою дырочку.
Как же это приятно подумал я и стал двигать своей попкой ему на встречу всаживая его член глубже и гдубже в мою дырочку, его толчки стоновились всё быстрее я не мог сдержать свои стоны и чуствовал что вот вот кончу, струдом сдерживал себя, минуты пять такой ебли и я со стоном кончил под себя,
Моя дырочка съужелась и я почуствовал как его хуй пульсирует во мне и изливает мою дырочку теплой спермой.
Какой же ты хорошенький сказал Миша,
пролежав на мне пару минут, я не хотел чтобы он высововал из меня свой член, он был у меня вторым кто меня трахнул.
Вскоре мы встали и пошли под душ, дырочку я не стал подмывать хотел чтобы она у меня оставалась влажной и вся в сперме.
И что дальше? Спросил я.
Иди спать завтра ночью зайдёш,
сказал мне Миша.
Хорошо ответил я и пошол в свой домик, Андрей не спал я зашёл разделся до гола и лёг на свою койку, Андрей встал и прилёг рядом.
Ну как? Спросил Андрей
Херово ломаясь ответил я.
Его возбуждённый хуй упёрся к моей дырочки.
Трани меня пршептал я.
Андрей сдеделал толчок и его головка вошла в мою дырочку.
Не хера он твою дырку разработал сказал Андрей.
И стал двигать тазом, трахая меня во второй раз за ночь.
Аноним 21/01/18 Вск 21:18:20 #30 №169143724 
krtta (114).JPG
>>169143681
Ну и ночка подумал я второй по счёту, трахались мы не долго вкоре и Андрей кончил, и вот вторая порция спермы влилась в меня.
Подмывшись мы разошлись по койкам спать.
На следующий день как и договаривались я ночью пришёл к Мише, но Миша был не один, у него в гостях был его старый приятель которого звали Игорь.
Ну что раздевайся попросил меня Миша.
Я уже более уверенно снял с себя все веши зная что меня ждёт, они тоже время не теряли, двое голых дядек стояли передомной.
Игорь сел на диван и посадил меня на колени, он стал ласкать мою шею целовать мои губы проникая языком в мой ротик.
После он уложил меня на спину и стал сосать мой возбуждённый член, иногда язячком ласкал мой анус, от его ласк я сильно возбудился и чуствовал себя желанным, после он приподнялся и я увидел его огромный 25 см хуй.
Я был в небольшом шоке от мысли как такое войдёт в мою юную дырочку.
Миша за нами молча наблюдал видемо наша оргия ему сильно нравилась.
Игорь смазал свой огромный хуй и приставил к входу моей дырочке,
Медленными толчками его член проник в мою дырочку, сильной боли я не почуствовал, а наоборот попытался расслабится и отдатся своим желаниям, его член медленно и уверенно входил в мою дырочку, от удовольствие я готов был кончить но сдерживал себя.
Вскоре его место занел Миша, без каких либо усилий его член вошол в меня, Игорь стоял рядом и дрочил свой член.
Хочешь в два? хуя шепнул мне Миша.
Да хотелбы, ответил я.
Миша лёг на спину я сел на его хуй, Игорь обильно смазал свой огромный член и также приставил к моей дырочки, резкий толчок и его головка вошла в мою дырочку.
От боли я застонал и вскрикнул.
Больно шепнул Миша.
Да аааай раздались мои стоны.
Потерпи сказал Миша.
Игорь стал двигать тазом и глубже входить в мою дырочку.
Вскоре их толчки стали более размашистые.
Два хуя долбили одновременно моё очко я чуствовал прикосновение их лобков как же это приятно, Игорь и Миша вовсю отъёбывали мою дырочку и вот Игорь с сильными и размашистами толчками кончил в меня, Миша с низу вовсю продолжал долбить мою дырочку, Игорь вынул свой член с моей дырочки, Миша развернул меня под себя и приподял мои ножки себе на плечи и более размашистыми толчками продолжил трахать моё очко, его яйца шлёпали по моей попке, ещё минуты пять и с громким стоном Миша вливал в моё очко вторую порцию спермы.
Вскоре я встал и прошол в душ подмытся, я сел на корточки И из моей дырочки ручейком потекла сперма, мне было интересно взгленуть на своё очко и я взял маленкое зеркальцо и направил взор на свою дырочку, увиденное меня поразило от моей преждней узенькой дырочки не осталось и следа. Теперьто я точно не целка, и моё очко было реально оттрахана двумя хуями.
После меня отпустили спать я прибежал в наш с Анреем домик, я ему рассказал о том что они делали со мной, мой рассказ возбудил его не на шутку и он продолжил начатое, оттрахав мою дырку он вынул свой член и кончил мне в рот.
И так продолжалось два месяца моего отдыха. Каждую ночь меня трахали трое ненасытных самцов, порою даже утром Андрей умудрялся вставить в меня палку.
Вот так я за одно лето набрался опыта в сексе и весело отдахнул.
Аноним OP 21/01/18 Вск 21:18:30 #31 №169143730 
>>169143495
Как нашел его, как уговорил на отсос?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения