Сохранен 592
https://2ch.hk/b/res/169236086.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 23/01/18 Втр 12:36:21 #1 №169236086 
15047107135230s.jpg
СТУДЕНТ УБИЛ СОСЕДКУ, ВЫЕБАЛ И ВЫПИЛИЛСЯ

https://vk.com/zoo_oo
https://vk.com/hamster_foster
https://www.instagram.com/inthecarbehind/



привет, ребята. меня зовут артём исхаков и я хочу рассказать историю о том, что произошло сегодня ночью. 22.01.18 03:40

я убил свою соседку. и выебал. дважды. возможно, сделаю это еще раз, но она начинает остывать, слегка неприятно пахнуть и не такая узкая, как была в первый раз.

почему я это сделал? не знаю, потому что мне надоело слушать ее ебанутые объяснения на тему того, почему она против того, чтоб пить со мной, и видеть, как она пытается подкатывать к моему воннаби другу, как они классно общаются и осознавать, что я слишком не такой, чтоб у нас с ней были хоть сколько–то похожие отношения. я вынашивал эту идею еще где–то с первых чисел января и красочно в голове представлял, как это происходит. тогда я охуел от себя. очень сильно охуел. очень очень очень сильно. а тут еще приплыл факт, что таня не съебет до лета, потому что у родителей нет денег на ремонт сейчас и я охуел еще раз.

как все произошло? она вернулась домой, я сидел на кухне, она начала идти к себе в комнату и я ударил ее кулаком в лицо, она упала на пол. я ударил еще несколько раз, у нее пошла кровь изо рта и она начала просить меня уйти. я не ушел, лол. я начал ее душить. во время этого она все еще продолжала говорить что–то похожее на "уйди". в один момент она явно потеряла сознание, но сердце продолжало биться. я решил быстро, пока еще не остыла, как говорится, выебать ее. закончив свои дела, я понял, что сердце, сука, все еще бьется. потом я подержал руки на шее еще — ноль эффекта. тогда я взял нож и перерезал ей горло. не знаю, насколько качественно я это сделал, но крови было прилично. ичсх, пульс все еще оставался. тогда я взял нож и воткнул ей слева между ребер два раза. потом я попиздел с сашей в телеге с ее телефона, выебал еще раз и решил пойти написать этот текст. люди на удивление живучие, как оказалось, либо у меня было недостаточно физических сил, чтоб придушить ее быстро. еще в какой–то момент, я затолкал ей колготки в рот, чтоб не видеть кровь и не слышать какие–то странные звуки, которые продолжало издавать ее тело. а, и еще перетянул горло одной из веревок, которые я покупал, чтоб попробовать с ней шибари. иронично, да? ну да ладно, такие подробности важны только всяким ебанутым извращенцам.

сейчас будет кусок со словами людям. порядок никак не связан с важностью людей. как в голову приходит, так и пишу.

можаев — ты — мудак. я надеюсь, ты больше такую хуйню вытворять ни с кем из друзей своих не будешь. охуеть блять, пиздеж за отношения, можно было блять взять и перестать с ней общаться на время, чтоб она успокоила свои ебаные чувства. и умерь своё чсв, это не круто

ильенко — освободись от оков виты. это не твое, ты не будешь с ней счастлив, начни заниматься своим психологическим состоянием и будь охуенным чуваком

кочешков — та нерассказанная история — я выебал виту где–то в мае. будь умницей. пососемся?

вита салахова — освободись от оков димы. это не твое, ты не будешь с ним счастлива. ваши постоянные срачи по хуйне и твое желание стелиться перед ним самый очевидный пр2имер того, что все хуево

ваня галушко — я надеюсь, армия не повлияет сильно на тебя как на человека и ты будешь пиздатым парнем

сестра — не вырасти тупой пиздой, я тебя умоляю

михаил юрьевич — я очень многое не договаривал вам и в какие–то моменты даже лгал, что мне плохо и тяжело. наверное, не стоило так делать и все сложилось бы иначе, но увы и ах, что сделано, то сделано. вы хороший психолог и я рад, что занимался с вами

артём сергеевич — не понимаю, почему вы меня игнорировали в последние пару раз, когда я вам писал, но неважно. спасибо, что дали мне контакты психолога и выписывали таблетки, тем самым хоть как–то облегчив мою жизнь

вита из питера — я был крайне хуевым другом, как ни крути. ты очень классная и хорошая, прости меня за все моменты, когда делал тебе плохо. особенно за ту ситуацию, когда я приехал в питер и мы не встретились. надеюсь, все твои проблемы разрешаться и ты будешь жить охуенной жизнью

лида — мы с тобой общались не очень много, но ты кажешься очень хорошей и милой девочкой, оставайся ей и я надеюсь, у тебя все будет хорошо. если ты это прочитаешь, передай все психологу.

тимур — прости меня за то, что тогда приехал к тебе и заставил все это выслушивать. жаль, что у нас не было классических братских отношений. я тебя люблю

родители — я сплошное разочарование для вас. я был наркоманом, постоянно врал вам и не любил вас, а практически ненавидел, хоть вы и делали мне только хорошее, но такова жизнь и такой уж я человек. вы воспитывали меня хорошим человеком, но я где–то по жизни свернул не туда. не вините себя, пожалуйста

родители тани (если вы это как–то получите) — простите, что лишил вас вашего единственного ребенка. я любил её, очень сильно, но таня была слишком собой и поэтому все так сложилось. вы очень хорошие люди. очень–очень надеюсь, что у вас найдутся силы это пережить. еще раз простите, хоть такое простить и нельзя

алиса — я вёл себя как конченный мудак по отношению к тебе. прости за всё и я надеюсь, у тебя все будет охуенно

коллеги с работы — вы пиздатые ребята. надеюсь, мой говнокод хоть кто–нибудь сможет разобрать и будет заниматься поддержкой единого окна и смбп. лёха — ты пиздатый парень. илья — ты тоже пиздатый, не спейся, пожалуйста. остальные — ебашьте и все будет круто.

алина — прости, что ебал мозг разговорами про таню.

остальные — простите, если сделал вам какую–то хуйню или что–то такое. живите пиздато и не будьте такими ебланами как я.

Аноним 23/01/18 Втр 12:36:38 #2 №169236098 
знаете, вот в данную секунду я осознал, какой же пиздец я сделал. мне стало холодно и руки начали трястись еще сильнее, хехе. боже мой, это же надо выебать, блять, труп. таки теперь мне не остается ничего, кроме как собраться с силами и выпилиться. убить человека очень легко, а осознать это — нет. зато теперь можно будет проверить, есть ли жизнь после смерти. очень сильно хочется лечь спать и понять, что со мной будет после всех этих событий. я любил ее. своей ебанутой любовью, но любил. ах да, я еще относительно пьяный, не в говно, конечно, но всё же. крайне уебанский поступок с моей стороны. я ужасный человек. я плюс минус всем об этом говорил, а вы не верили. я ебанулся на идее выебать таню настолько, что убил её. разумеется, это не было основной причиной, но тот факт, что я изнасиловал её остывающий труп, говорит о многом. наверное, я нездоровый психически человек. хотя какое наверное, лол. очень хочется понаблюдать за тем, что будет дальше.
она была такая веселая, когда уходила провожать диму, эх. автор песни "мы — возможно" — ебаный мудак, пару раз послушать и твоей психике пиздец, ты воспринимаешь это как призыв к действию. крайне бессвязный бред. алсо, простите за все опечатки и прочее в этом тексте. мне лень перечитывать. по–моему, я прожил пиздатую жизнь. астин, василий, я иду к вам, дорогие мои друзья. на самом деле, я не очень хочу умирать, потому что, боже мой, в этом блядском мире можно еще столько вещей сделать, но ситуация такая, что от тюрьмы я вряд ли откошу, а если и откошу, то попаду в дурку, а это еще больший пиздец. нахуй так жить, короче. я вот думаю, повеситься, вскрыть вены или попытаться на раз–два–три воткнуть нож в сердце. очень сложно выбрать. или вообще под поезд прыгнуть. у нее такая тонкая шея. и классная грудь. я же сказал, что люблю её? а ведь я даже до 20 и не доживу, хех. мой мир начал развалиться несколько месяцев назад и теперь я разрушил его полностью. восстание из пепла — ложь.
я никак не пытаюсь оправдать себя. то, что я сделал, — ужасно, но я сделал то, что захотел и посчитал нужным, потому что блять я могу. мог. пойду бутеры сделаю. буду наслаждаться, пока могу.
поел и выебал её ещё раз, блять. прилягу поспать на несколько часов.
поспал.
весьма забавно, как мозг начинает генерировать тысячи причин, чтоб жить, когда ты начинаешь думать о смерти. столько всего, просто охуеть.
она лежит сейчас там, в соседней комнате, а я сижу и улыбаюсь. не уверен, что у меня даже шок был, странно. первый раз идея убить кого–то пришла мне классе в 5–6, когда ко мне пришел лёха, мы играли в комп, а когда он уходил, я подумал, что было бы очень классно задушить его проводом от зарядки для ноута и скинуть тело на лестницу.
я жил со своими демонами и пытался бороться. не вышло. я слишком слабовольный человек, а это всё жалкие попытки оправдать себя, наверное. сейчас я вываливаю мысли из головы. в последний, я надеюсь, раз. моим последним кодом будет сервак, который будет хостить эту пасту и покажет текст через какое–то время.
слегка грустно, что я так и не получил свою зп в 80к. и не получу. и не посмотрю новые видосы на ютубе. пиздец, я просто хочу исчезнуть из реального мира и наблюдать за всем сверху. она такая холодная, хах. как и её сердце по отношению ко мне. я бы хотел, что бы все сложилось иначе. последние почти два года. чтоб мы продолжали быть вместе, чтоб у меня не поехала крыша, чтоб не было всей этой эпопеи с можаевым, чтоб не было её тупого мужа. забавно, он теперь вдовец. знаете, когда я душил её, у меня не было ни капли сожаления и сомнений. и это очень возбуждает. ЧТО БЛЯТЬ СО МНОЙ НЕ ТАК И КОГДА ЭТО НАЧАЛОСЬ. до этого я никому не бил кулаком в лицо со всей силы. I regret my decision. almost. я думал, я как обычно порежу себя и успокоюсь, но что–то пошло не так. интересно, насколько вы охуеваете от прочитанного. я бы охуел. моя агрессия смогла найти выход. финальный аккорд. я даже сейчас не могу зарыдать. удивительно, как просто потерять в себе всю человечность. не знаю, через какое время начинает пахнуть труп, но надеюсь, что к моменту, когда все спалят, я уже не буду существовать. слишком много слова "надеюсь". опять в сон клонить начинает, блять. и руки немного дрожат.
funnily enough, я сегодня даже по работе что–то сделал. интересно, насколько я буду являться сильной потерей для команды.
всё думаю над тем, каковы шансы на нормальную жизнь, если я не выпилюсь. никакие? скорее всего. не хочу в тюрьму, я там не вывезу. у меня больше нет цели для существования. какое–то время это были желание заботиться о тане и вернуть её, а теперь я сам себя лишил этого. и родителей её лишил их любимой дочери. они же хорошие люди. вот перед кем мне реально чуть–чуть стыдно, так это перед ними. у меня нахуй сломались все моральные установки. слеза почти вытекла.
я помню, как под кислотой осознал всю кристальную чистоту и красоту любви. вот что же мой мозг ее превратил. во что же превратился я. простите. мне уже никак не искупить свои грехи. пойду поцелую таню в холодный лоб и буду готовиться. она лежит там мертвая и холодная с не двигающимися пальцами. что же я натворил, блять. блять блять блять.
как же много хочется еще сказать, но я не знаю, что ещё добавить.
если у вас есть или когда–нибудь друг/подруга, который/ая будет так страдать по кому–то, бейте его по ебалу и пытайтесь объяснить, что такое общение ни к чему хорошему не приведет. это только разрушает тебя и насилует твою психику.
я разрушил счастье нескольким людям, и ради чего? в конечном счете только одна пустота, которая поглотит меня. крайне любопытно увидеть реакцию всех связанных с нами лиц, но нет, я должен умереть. я. должен. надеюсь, все получится. осталась последняя сигарета. обратного пути нет. эта паста — квинтэссенция вниманиеблядства. но что поделать. вспоминайте обо мне что–то хорошее хотя бы иногда. не думал, что всё так закончится. дописываю последнее и ухожу. жаль, что не удастся больше посмотреть с ней сериалы в обнимку и поболтать.

ещё раз простите меня за все. и никому не стоит винить себя и думать, что вы недоглядели или что–то такое, никто бы не подумал, я уверен, что я на такое способен.

ноль эмоций. я постиг дзен. выпейте за то, чтоб я попал в ад. прощайте. goodnight, sweet princess.
22.01.18 15:55

я стою на подкашивающихся ногах
с осознанием, что натворил.
нож был воткнут в брюшную полость
той, кого я всем сердцем любил.

поставьте на моих похоронах "Der Golem — Нет"
блять, а я ведь совсем забыл, что в вк есть таймер для сообщений.

ул. казакова, 3к4, номер квартиры не знаю, вроде 31 или 32 или 33, но это первый этаж в подъезде слева. вызывайте ментов.
55.763497, 37.658109
Аноним 23/01/18 Втр 12:37:11 #3 №169236129 
http://ren.tv/novosti/2018-01-23/student-zverski-ubil-i-iznasiloval-svoyu-podrugu-v-moskve
sageАноним 23/01/18 Втр 12:37:12 #4 №169236131 
Похуй.
sageАноним 23/01/18 Втр 12:37:12 #5 №169236132 
Screenshot20180123-123643.png
Аноним OP 23/01/18 Втр 12:37:48 #6 №169236159 
Дискутируем. Стиль прощального письма - двачевский, анон достиг успеха.
sageАноним 23/01/18 Втр 12:44:13 #7 №169236432 
Какой же ты конченный уебок, нюфаня, сажи
Аноним 23/01/18 Втр 12:55:30 #8 №169236986 
>>169236086 (OP)
Завалить тян от безответной любви к ней - интересная идея, иногда сам думал о подобном, только такого я никогда не совершу, разум все-таки преобладает. Его ситуацию может понять только тот, кто испытывал что-то подобное.
sageАноним 23/01/18 Втр 13:06:01 #9 №169237519 
Ухх
Аноним 23/01/18 Втр 13:08:36 #10 №169237630 
15167017506710.mp4
>>169236086 (OP)
Аноним 23/01/18 Втр 13:19:14 #11 №169238107 
https://www.instagram.com/p/BKiT0bcg8Mp/?taken-by=inthecarbehind
Аноним 23/01/18 Втр 13:21:37 #12 №169238219 
так как он выпилился то?
Аноним 23/01/18 Втр 13:22:10 #13 №169238239 
chrome2018-01-2313-16-55 (1).png
chrome2018-01-2313-17-28.png
Аноним 23/01/18 Втр 13:22:19 #14 №169238242 
>>169236086 (OP)
Почему не наоборот? Выпилился убил и выебал?
sageАноним 23/01/18 Втр 13:22:35 #15 №169238255 
Конечно понимаю что всё это позерство, но все же.. он охуенный, серьёзно, красиво же сделал и убил, и трахнул, и пиарнулся по сети, и умер, завидую парню, были подобные планы, то я ссылкивое и чсв-шное хуйло
Аноним 23/01/18 Втр 13:23:14 #16 №169238280 
Вангую, вот эта часть станет платиновой и будет сотни раз переделана под разные стили, как все платиновые пасты:
я убил свою соседку. и выебал. дважды. возможно, сделаю это еще раз, но она начинает остывать, слегка неприятно пахнуть и не такая узкая, как была в первый раз.
почему я это сделал? не знаю, потому что мне надоело слушать ее ебанутые объяснения на тему того, почему она против того, чтоб пить со мной, и видеть, как она пытается подкатывать к моему воннаби другу, как они классно общаются и осознавать, что я слишком не такой, чтоб у нас с ней были хоть сколько–то похожие отношения. я вынашивал эту идею еще где–то с первых чисел января и красочно в голове представлял, как это происходит. тогда я охуел от себя. очень сильно охуел. очень очень очень сильно. а тут еще приплыл факт, что таня не съебет до лета, потому что у родителей нет денег на ремонт сейчас и я охуел еще раз.
как все произошло? она вернулась домой, я сидел на кухне, она начала идти к себе в комнату и я ударил ее кулаком в лицо, она упала на пол. я ударил еще несколько раз, у нее пошла кровь изо рта и она начала просить меня уйти. я не ушел, лол. я начал ее душить. во время этого она все еще продолжала говорить что–то похожее на "уйди". в один момент она явно потеряла сознание, но сердце продолжало биться. я решил быстро, пока еще не остыла, как говорится, выебать ее. закончив свои дела, я понял, что сердце, сука, все еще бьется. потом я подержал руки на шее еще — ноль эффекта. тогда я взял нож и перерезал ей горло. не знаю, насколько качественно я это сделал, но крови было прилично. ичсх, пульс все еще оставался. тогда я взял нож и воткнул ей слева между ребер два раза. потом я попиздел с сашей в телеге с ее телефона, выебал еще раз и решил пойти написать этот текст. люди на удивление живучие, как оказалось, либо у меня было недостаточно физических сил, чтоб придушить ее быстро. еще в какой–то момент, я затолкал ей колготки в рот, чтоб не видеть кровь и не слышать какие–то странные звуки, которые продолжало издавать ее тело. а, и еще перетянул горло одной из веревок, которые я покупал, чтоб попробовать с ней шибари. иронично, да? ну да ладно, такие подробности важны только всяким ебанутым извращенцам.
Аноним 23/01/18 Втр 13:25:14 #17 №169238373 
>>169236086 (OP)
Почитал записку этого унтера. Слава богу, что выпилился, такой тупой биопроблемный скам не нужен.
sageАноним 23/01/18 Втр 13:27:19 #18 №169238472 
вы тупой.mp4
СУКА НОВОСТЬ ФЕЙК!
ПОКА НЕ ДАДИТЕ МНЕ ССЫЛКУ НА ПАЛИКИ ИХ ГОВНОВУЗОВ, ГДЕ 40 ЧЕЛОВЕК С РЕАЛЬНЫМИ СТРАНИЦАМИ БУДУТ ОБСУЖДАТЬ И ГОРЕТВАТЬ О ПРОИЗОШЕДШЕМ Я НЕ ПОВЕРЮ


пока что я вижу стереотипную винишку (возможно она сама себя форсила как мем я хз) и какогото инфицированного двачесленгом

ГДЕ ИХ ЗНАКОМЫЕ? ОНИ ЖЕ СОУЦИОЛЯДИ ТАМ ДОЛЖЕН БЫЛ ПОДНЯТСЯ СРАЧ
А СРАЧ ТОЛЬКО НА ДВАЧЕ
sageАноним 23/01/18 Втр 13:27:45 #19 №169238497 
пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?пруфы?
Аноним 23/01/18 Втр 13:28:02 #20 №169238513 
>>169236086 (OP)
бля такой двачер-дурачок этот студент
Аноним 23/01/18 Втр 13:28:04 #21 №169238519 
А он не тот самый Артём Исхаков, который котёнка с одной шкурой мучал?
Аноним 23/01/18 Втр 13:28:50 #22 №169238558 
Пишу в эпичном треде
Аноним 23/01/18 Втр 13:29:48 #23 №169238610 
>>169238497
https://360tv.ru/news/chp/student-baumanki-ubil-sosedku-iz-za-nerazdelennoj-ljubvi-i-pokonchil-s-soboj/
Аноним 23/01/18 Втр 13:30:20 #24 №169238640 
CАП, ДВАЧ, ХОЧУ ВКАТИТЬСЯ В ПРОГРАММИРОВАНИЕ
@
Я УСПЕШНЫЙ ПОГРАММИСТ 80К В МЕСЯЦ, ССУ В РОТ ВСЕМ НИЩЕНКАМ ИТТ!
@
ДВАЧИК, ЕСТЬ ОДНА ТЯН...
@
"Я УБИЛ ЕЁ. УБИЛ И ВЫЕБАЛ"

Битард - это судьба
Аноним 23/01/18 Втр 13:30:30 #25 №169238649 
>>169238519
Он
Аноним 23/01/18 Втр 13:31:09 #26 №169238692 
>>169236086 (OP)
Ну а чего ещё ожидать от ПТУ имени Дауна? Поступил бы в нормальный вуз (ВШЭ), а не в совковую шарагу с обязательной физрой, история сложилась бы иначе.
Аноним 23/01/18 Втр 13:31:18 #27 №169238702 
>>169238497
>>169238472
http://moscow.sledcom.ru/news/item/1197520/
Аноним 23/01/18 Втр 13:31:18 #28 №169238703 
>>169236986
Фух бля, братик, я думал я один такой ебанутый
Аноним 23/01/18 Втр 13:31:28 #29 №169238713 
А теперь двачик смотри: даже хиккан насильник и убийца жил с тонкой в Москве и получал зп в 80к а ты мой любимый анон?
А по существу если то френдзона конечно да, но посмотрите парень типичный омега, а тянка сойдёт, естественно она не хотела раздвигать рогатку, но не могу понять мозг селёдок, нахуя она с ним пол года жила, пацан небось нафантазировал что у них семья уже.
Аноним 23/01/18 Втр 13:31:49 #30 №169238728 
Поясните за отношения. Я полистал ее инстаграмм, с одни она ебалась, по другому скучала, ещё был Дима можаев (ебырь в перстпективе) и сам ГГ, ее бывший парень. Я правильно все понял?
Аноним 23/01/18 Втр 13:31:51 #31 №169238731 
>>169236159
>Стиль прощального письма - двачевский
- маня
- все производные от слова "маня"
- лампово, ламповый
- мамкин
- годный, годнота
- за щеку
- да ты бы и собаку Х
- куколд
- гринтекст с передразниваниями, капсом, обращением к мамке, словами "РРРРЯЯЯЯЯЯЯ" и "Я СКОЗАЛ", "ВРЕТИ"
- сельдь, рыбная дырка, селедка, пиздомразь
- найс
- зашквар
- поиск сказочных животных: леваков, селедок, баборабов, анкапов, феминисток, пиздолизов
- непрофессиональная аналитика, например: "европа вымирает, потому что правительство ЕС завозит бабахов, которые устраивают теракты и рожают по 10 детей, а белые люди наоборот, не размножаются, через 2 поколения белых в европе не останется"
- как вишенка на торте: непрофессиональная аналитика, приправленная сленгом двачеров нового поколения
- скам (от слова "scum")
- говно с форчепомойки, неактуальное для жителей постсовка: СЖВ, анкапы, альтрайты, кекистан, рефьюджисы, тамблер
- порвался, пригорел и другие поиски батхёрта, особый шик: прикреплённая пикча с жёлтым колобком
- товарищ майор
- поясните за
- какие подводные
- пикчи с раковой жабкой
- обоссывания по интернету и прочая копрофилия с собеседником
- ротеш, ротан
- манёвры, манявры
- отрицания, маняотрицания
- манямирок
- врети
- аутотренинг
- ибо, т.к.
- т.е.
- ньюфажные подростковые говнофорсы вроде шурыгиной, травли куклоёба, ТНУС, deus vult, алекстайм
- цитаты из песен летова
- воспринимание всего непонятного (например, чужого мнения) двумя словами: "толсто" и "жирнота"
- пруф
- соус
- пилю прохладную
- вкатиться, перекатиться, выкатился, вкат, укатился
- неспешно
- в закат
- X-бляди, Y-боги, Z-боярин, φ-господин, а как вишенка на торте: "X-бляди соснули у Y-богов"
- стори
- проекции
- альфачи, бетки, омежки, ерохи, сычевы
- чому
- пост написан мелкобуквенным
- нет пробелов после запятых
- есть пробелы перед запятыми
- неироничные восклицательные знаки
- неироничные многоточия
- неиронично несколько вопросительных знаков подряд, хотя это скорее признаки не поколения "КЕК", а залётного с пикабу или одноклассников
- ор, орать, проорать, орнуть
- биомусор
- спешите видеть
- адекват
- личинка, личинус
- любой тюремный сленг: петухи, блатные, под шконку
- бутылка, на бутылку
- "чини детектор", когда в пациенте раскрывают двачера нового поколения
Аноним 23/01/18 Втр 13:31:55 #32 №169238737 
919613kiss43kb[1].jpg
ёбнутые она жива, в больнице
мимо подруга
sageАноним 23/01/18 Втр 13:32:13 #33 №169238757 
>>169238610
>-выложил на своей странице в соцсети и опубликовал на портале Pastebin.
>Тела парня и девушки нашли в квартире, которую они снимали на двоих.
кто нашел? ведется какоето расследование? Очередной желтой уриновый вброс желтого сайта о мочевине
Аноним 23/01/18 Втр 13:32:14 #34 №169238758 
>>169238713
Она комнату снимала у него лол
Аноним 23/01/18 Втр 13:32:24 #35 №169238766 
>>169238472
Ты ебанутый? Есть новость на сайте СК
Аноним 23/01/18 Втр 13:32:26 #36 №169238769 
>>169238713
Я живу в мухосранске и плучаю 43к.
Аноним 23/01/18 Втр 13:32:39 #37 №169238783 
pic312649e01b660762901d25e36e91fda0.jpg
>>169236086 (OP)
А почему он её сначала убил, а потом выебал? Выебал бы сначала - может все по другому получилось бы. Может ей понравилось бы.
Аноним 23/01/18 Втр 13:32:40 #38 №169238789 
12950370872171296244750730628525n.jpg
133291095215091847010381959289412n.jpg
13725587915633925213526921281375n.jpg
1459111016505181419454157483356544726204416n.jpg
>>169236086 (OP)
Аноним 23/01/18 Втр 13:32:49 #39 №169238792 
1516703489502.jpg
>>169238239
Похоже, она немного не так хотела закончить жизнь и немного не осознавала хуйню, что творила
Аноним 23/01/18 Втр 13:33:02 #40 №169238800 
38426418858d1edba5342fa759d99e5.jpg
Падажите, то есть эта шлюха ещё жила у этого кунчика?
Ну а парень молодец - выбрал путь, и пошёл до конца.
Учитесь, слабовольные хуйсосы.
Аноним 23/01/18 Втр 13:33:04 #41 №169238803 
>>169238783
Омежка прост
Аноним 23/01/18 Втр 13:33:10 #42 №169238806 
А на ночном 22 числа никто не создавал тредов ЕСТЬ ОДНА МЕРТВАЯ ТЯН?
Аноним 23/01/18 Втр 13:33:16 #43 №169238807 
>>169238280
я анексировал крым. и выебал. дважды. возможно, сделаю это еще раз, но тамошние жители начинает остывать в любви ко мне, канализация слегка неприятно пахнет и мост оказался таким узким, как был в первый раз.
почему я это сделал? не знаю, потому что мне надоело слушать их ебанутые объяснения на тему того, почему они против того, чтоб пить со мной, и видеть, как она пытается подкатывать к моему геополитическому оппоненту, как они классно общаются и осознавать, что я слишком не такой, чтоб у нас с ними были хоть сколько–то похожие отношения. я вынашивал эту идею еще где–то с зимы 2012 и красочно в голове представлял, как это происходит. тогда я охуел от себя. очень сильно охуел. очень очень очень сильно. а тут еще приплыл факт, что они свергнули моего друга, а новый призидент не съебет до конца срока, потому что у госдепа есть деньги на поддержание нового политического строя. сейчас и я охуел еще раз.

сам с себя проиграл
Аноним 23/01/18 Втр 13:33:18 #44 №169238812 
ЭТО ПАСТА С ФОРЧАНА, РАСХОДИМСЯ

I killed my neighbor. and fucked. twice. perhaps I will do it again, but it starts to cool down, slightly unpleasant to smell and not as narrow as it was the first time.
why did I do it? I do not know, because I'm tired of listening to her fucking explanations about why she's against drinking with me and seeing how she tries to drive to my friend, how they communicate in class and realize that I'm not that good, so that we had at least some similar relationship with her. I was hatching this idea somewhere else from the first days of January and picturing in my head how this happens. then I was fucking off myself. very much ohuel. very very very much. and then came the fact that Tanya did not eat until the summer, because the parents do not have money to repair now and I fucked up again.
how did it all happen? she returned home, I was sitting in the kitchen, she started to go to her room and I punched her face, she fell to the floor. I hit several more times, she bleeds from her mouth and she starts asking me to leave. I did not go, lol. I began to choke her. During this, she still continued to say something like "go away." At one point she clearly lost consciousness, but her heart continued to beat. I decided quickly, while it was still cold, as they say, fucking her. Having finished my business, I realized that my heart, a bitch, is still beating. then I held my hands on my neck again - zero effect. Then I took the knife and cut her throat. I do not know how well I did it, but the blood was decent. Ich, the pulse still remained. Then I took a knife and stuck it to my left between the ribs two times. then I pissed with the sasha in the cart from her phone, fucked again and decided to go write this text. people are surprisingly tenacious, as it turned out, or I did not have enough physical strength to strangle her quickly. even at some point, I pushed her pantyhose into her mouth, so as not to see the blood and not to hear any strange sounds that continued to emanate her body. and, and even pulled the throat of one of the ropes I was buying to try the shibari with her. ironically, yes? Well, okay, such details are important only to all the fucked perverts.
Аноним 23/01/18 Втр 13:33:23 #45 №169238815 
На сервере с пастой 217.61.0.127/polniypizdec 22 порт открыт, если кому-то не впадлу, то можно попробовать перебрать пароли из самой же пасты.
Аноним 23/01/18 Втр 13:33:27 #46 №169238819 
>>169238757
Он координаты и адрес выложил алло
Аноним 23/01/18 Втр 13:33:33 #47 №169238824 

Накатал такую пасту, но не сделал и не выложил ни одной фотки трупа, попахивает пиздежём. Он просто обязан был сфоткать или видео записать с трупом и выложить, потому что это очевидный двачер и любой уважающий себя двачер так сделал бы.
Аноним 23/01/18 Втр 13:33:36 #48 №169238826 
140523672797307790799041105126161n.jpg
150468282515111552650032682143652569939968n.jpg
1766254818718734464251928624789127780368384n.jpg
202257302753035529477208727210212160700416n.jpg
>>169238789
Аноним 23/01/18 Втр 13:33:37 #49 №169238828 
>>169238800
> Падажите, то есть эта шлюха ещё жила у этого кунчика?
> Ну а парень молодец - выбрал путь, и пошёл до конца.
> Учитесь, слабовольные хуйсосы.
Он сдох и его путь ничего не стоит.
sageАноним 23/01/18 Втр 13:33:39 #50 №169238833 
>>169238737
сосочек покажи, не верю.
Аноним 23/01/18 Втр 13:33:52 #51 №169238844 
>>169236086 (OP)
Спойлермэн ето ти???
Аноним 23/01/18 Втр 13:34:07 #52 №169238853 
А поциент точно выпилился? Хуйня все это
Аноним 23/01/18 Втр 13:34:09 #53 №169238855 
Good night, sweet prince
Аноним 23/01/18 Втр 13:34:18 #54 №169238858 
Ну сука, я щас в депрессию впаду. Вот толку мне, что в жизни нет проблем с женщинами и всех еот были моими, когда у меня в кармане ни копейки и всю жизнь я живу как нищеброд, хаты от бабки тоже нет. А ахуевшие от жизни пиздюки, ради секса С ТРУПОМ БЛЯДЬ, С ТРУПОМ, выпиливаются.
Аноним 23/01/18 Втр 13:34:23 #55 №169238862 
>>169236086 (OP)
пруфов что это именно та тян нет
Аноним 23/01/18 Втр 13:34:23 #56 №169238863 
Сюда перекатывайтесь.
https://2ch.pm/b/res/169238738.html
https://2ch.pm/b/res/169238738.html
https://2ch.pm/b/res/169238738.html
Аноним 23/01/18 Втр 13:34:35 #57 №169238876 
>>169238807
Взвизгнул
Аноним 23/01/18 Втр 13:34:37 #58 №169238878 
>>169236086 (OP)
Интересно, тред ночью он заводил или кто-то уже из узнавших.
sageАноним 23/01/18 Втр 13:34:43 #59 №169238883 
15166744231931.png
>>169238812
>pizduto
Аноним 23/01/18 Втр 13:34:59 #60 №169238894 
>>169238828
Он сделол то, что хотел.
Каждому своё.
А ты немощный хуйсосъ.
Аноним 23/01/18 Втр 13:35:15 #61 №169238909 
>>169238858
Так наоборот, братюня, потешайся над этими ебланами. Ты чего?
Аноним 23/01/18 Втр 13:35:26 #62 №169238917 
так как он выпилился то?
Аноним 23/01/18 Втр 13:35:27 #63 №169238919 
>>169238758
- Какой это уровень омеганства?
- It's OVER 9000!
Аноним 23/01/18 Втр 13:35:30 #64 №169238922 
>>169238692
Так тянка из ВШЭ и была, так в очередной Лучший Вуз страны , выебал и уничтожил говно шарагу ВШЭ
Аноним 23/01/18 Втр 13:35:50 #65 №169238939 
>>169236086 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=niOhVwosxfc
Аноним 23/01/18 Втр 13:36:13 #66 №169238950 
15074040784930.jpg
>>169238239
Аноним 23/01/18 Втр 13:36:27 #67 №169238966 
НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ДВАЧ ЗАПРЕТЯТ, ЭТО РАССАДНИК ИНФАНТИЛЬНЫХ УЕБКОВ
Аноним 23/01/18 Втр 13:36:34 #68 №169238967 
Вот он чёрт ебаный малолетний обиженный. Такую тянку убил, омежка ссаный.
Аноним 23/01/18 Втр 13:36:34 #69 №169238968 
>>169238917
В новостях скажут. Надеюсь.
Аноним 23/01/18 Втр 13:36:41 #70 №169238977 
Я, видимо, такой же ебанутый, хорошо, что со мной никогда не будет жить тян
Аноним 23/01/18 Втр 13:36:59 #71 №169238991 
>>169238800
> Полгода наблюдал, как ебут его любимую
> Не нашёл в себе сил выкинуть ее на мороз
> после смерти будет предан анафема даже родной мамкой
У - Успех
Аноним 23/01/18 Втр 13:37:00 #72 №169238992 
>>169238917
Придушил себя, два раза выебал и перерезал горло.
Аноним 23/01/18 Втр 13:37:20 #73 №169239010 
>>169238497
http://tass.ru/proisshestviya/4894802
Аноним 23/01/18 Втр 13:37:29 #74 №169239016 
>>169238863
Шапку ой хорошую сделал!
Аноним 23/01/18 Втр 13:37:39 #75 №169239023 
>>169238789
Судя по татуировке и фотографии с ножом, холодняк ей как-то нравился. Какая ирония судьбы - бить татуировку с ножом и умереть от ножевых
Аноним 23/01/18 Втр 13:37:48 #76 №169239029 
>>169238280
>и не такая узкая, как была в первый раз.
Топчик.
Еще раз так сделаешь (еще раз напишешь хуйни) - станешь не такой узкой, как в первый раз
Аноним 23/01/18 Втр 13:37:54 #77 №169239038 
>>169238909
За страну обидно, дяденька
Аноним 23/01/18 Втр 13:38:02 #78 №169239047 
>>169238280
> я убил свою собаку. и выебал. дважды. возможно, сделаю это еще раз, но она начинает остывать, слегка неприятно пахнуть и не такая узкая, как была в первый раз.
> почему я это сделал? не знаю, потому что мне надоело слушать ее ебанутое тявканье на тему того, почему она не хочет пить со мной, и видеть, как она пытается дружить с моим воннаби другом, как они классно играют и осознавать, что я слишком не такой, чтоб у нас с ней были хоть сколько–то похожие отношения. я вынашивал эту идею еще где–то с первых чисел января и красочно в голове представлял, как это происходит. тогда я охуел от себя. очень сильно охуел. очень очень очень сильно. а тут еще приплыл факт, что таня не съебет до лета, потому что у родителей нет денег на корм сейчас и я охуел еще раз.
> как все произошло? она вернулась из коридора, я сидел на кухне, она начала идти к себе на коврик и я ударил ее кулаком в морду, она упала на пол. я ударил еще несколько раз, у нее пошла кровь из пасти и она начала скулить. я не ушел, лол. я начал ее гавкать. во время этого она все еще продолжала скулить что–то похожее на "вуф-вуф". в один момент она явно потеряла сознание, но сердце продолжало биться. я решил быстро, пока еще не остыла, как говорится, выебать ее. закончив свои дела, я понял, что сердце, сука, все еще бьется. потом я подержал руки на шее еще — ноль эффекта. тогда я взял нож и перерезал ей горло. не знаю, насколько качественно я это сделал, но крови было прилично. ичсх, пульс все еще оставался. тогда я взял нож и воткнул ей слева между ребер два раза. потом я попиздел с сашей в телеге со своего телефона, выебал еще раз и решил пойти написать этот текст. собаки на удивление живучие, как оказалось, либо у меня было недостаточно физических сил, чтоб придушить ее быстро. еще в какой–то момент, я затолкал ей свои колготки в рот, чтоб не видеть кровь и не слышать какие–то странные звуки, которые продолжало издавать ее тело. а, и еще перетянул горло одной из веревок, которые я покупал, чтоб попробовать с ней шибари. иронично, да? ну да ладно, такие подробности важны только всяким ебанутым извращенцам.
Аноним 23/01/18 Втр 13:38:09 #79 №169239052 
1506276625510.jpg
>>169238812
very much ohuel
Аноним 23/01/18 Втр 13:38:11 #80 №169239055 
>>169238977
Ты еще хуже, ты бы и собаку убил и выебал
Аноним 23/01/18 Втр 13:38:14 #81 №169239059 
image.png
Аноним 23/01/18 Втр 13:38:27 #82 №169239071 
>>169239023
Мне кажется он её этим ножом и захуярил, сомневаюсь что столовым
Аноним 23/01/18 Втр 13:38:31 #83 №169239077 
>>169236086 (OP)
Когда читал было жутко, мне самому страшно, если моя тян так же поедет от ревности и в лучших традициях японского анимэ зарежет меня, ибо не доставайся ты никому , и все гг , хотя все же я думаю она так не сделает , потому что я ее люблю , надеюсь она это видит
Аноним 23/01/18 Втр 13:38:35 #84 №169239081 
>>169238894
Это ж сколько щас долбоёбов полезут со всей щелей для которых этот еблан станет героем. Я хуею, что творится. Выпилить свою ЕОТ и выебать её. Это ж каким надо быть поехавшим, слабовольным дерьмом. Блять, пиздец просто.
Аноним 23/01/18 Втр 13:39:03 #85 №169239095 
>>169238966
двачую форум с такой капчей не должен существовать
Аноним 23/01/18 Втр 13:39:10 #86 №169239098 
image.png
Хаха, лол. Вишмастер.
Аноним 23/01/18 Втр 13:39:11 #87 №169239101 
>>169238239
> 1 пик
Эти обрубки унтерменша вместо ушей
Аноним 23/01/18 Втр 13:39:19 #88 №169239106 
>>169238858
>А ахуевшие от жизни пиздюки, ради секса С ТРУПОМ БЛЯДЬ, С ТРУПОМ, выпиливаются.
Он не листва, посмотри блядь на его ебальничек, ему тян для ёбли найти, как два пальца обоссать, скорее всего даже проще, чем тебе, просто от пиздострадания никто не застрахован, а этот ещё и поехавшим был.
Аноним 23/01/18 Втр 13:39:35 #89 №169239118 
>>169238922
Неправда, исходя из имеющейся инфы, у них ничья.
Аноним 23/01/18 Втр 13:39:38 #90 №169239121 
>>169238807
Обосрался
Аноним 23/01/18 Втр 13:39:48 #91 №169239131 
>>169236086 (OP)
да да - мы в курсе
Аноним 23/01/18 Втр 13:40:09 #92 №169239147 
>>169239098
Только пожалуйста прекратите переводить с "очень плохо", англичане сука ебаные
Аноним 23/01/18 Втр 13:40:12 #93 №169239148 
>>169236086 (OP)
Репорт беспруфному всю нулевую засрали уебы
Аноним 23/01/18 Втр 13:40:16 #94 №169239152 
>>169238472
Хорошая попытка, еблан.
Но нет, хуй тебе, а не паблик :3
Аноним 23/01/18 Втр 13:40:19 #95 №169239154 
>>169238737
Ты бы ебло завалила, шлюха.
Аноним 23/01/18 Втр 13:40:30 #96 №169239165 
>>169239118
Надо будет мясом закидаем, нас больше
Аноним 23/01/18 Втр 13:40:33 #97 №169239167 
>>169236132
что за приложение?
Аноним 23/01/18 Втр 13:40:44 #98 №169239173 
>>169239038
Вот тут согласен с тобой. Я вообще не представляю сейчас как ахуевают его знакомые и родственники. Вот никогда не узнаешь что там за хуй у человека в голове.
sageАноним 23/01/18 Втр 13:40:48 #99 №169239178 
>>169239148
http://tass.ru/proisshestviya/4894802 ваши пруфы не пруфы ррряяч
Аноним 23/01/18 Втр 13:40:48 #100 №169239180 
>>169239106
У него обычный бебифейс, о чем ты, ничего необычного.
Аноним 23/01/18 Втр 13:41:00 #101 №169239187 
image.png
Парниша был глубоко болен, так что он в любом случае бы плохо кончил. Если рассматривать случившееся как событие в целом – отрадно осознавать, что люди день ото дня всё с большей охотой делятся своими переживаниями именно в сети, с обычными анонами. Так что тенденция хорошая. Чем больше предсмертных паст на всеобщем обозрении, тем лучше.
Вспомнились авторские мемы года 2010 про И убил! И выебал!
Аноним 23/01/18 Втр 13:41:05 #102 №169239191 
>>169238731
Что не так с «ибо», «т.е»? Это везде используется в речи.
Аноним 23/01/18 Втр 13:41:07 #103 №169239193 
ЭТО ВСЕ НАЕБ ЧТОБЫ НАБРАТЬ КЛАССЫ
Аноним 23/01/18 Втр 13:41:08 #104 №169239194 
>>169239081
Двачую, прочитал пасту, послушал песню и захотелось заебошить бывшую, слава богу она на Украине
sageАноним 23/01/18 Втр 13:41:13 #105 №169239198 
>>169238702
>>169238766
Нахуй идите это по материалам двача писалось
Аноним OP 23/01/18 Втр 13:42:11 #106 №169239238 
>>169239148
Пруф сразу запилил >>169236129. Иди на хуй отсюда.
Аноним 23/01/18 Втр 13:42:18 #107 №169239247 
>>169239178
пруф что речь именно о этой тян
Аноним 23/01/18 Втр 13:42:21 #108 №169239249 
Еще одно доказательство, что душевнобольных нужно не лечить психолухами, а изолировать к хуям от общества. Это этот убил одну шлюху, а другой пойдет и выпилит дохуя народа в метро.
Аноним 23/01/18 Втр 13:42:26 #109 №169239256 
>>169238640
История одного долбаеба в четырех строчках
Аноним 23/01/18 Втр 13:42:32 #110 №169239259 
>>169238789
Какая же милота! Дрочу и плачу, господа, дрочу и плачу.
Аноним OP 23/01/18 Втр 13:42:35 #111 №169239266 
>>169239193
кек
Аноним 23/01/18 Втр 13:42:38 #112 №169239270 
>>169236086 (OP)
Понимаю парнишку, молодой, еще не знал какие бабы мрази, слетела крыша из за шлюхи, и себя погубил и ее, а мог бы жить да жить таких как она пруд пруди. ЗАЧЕМ ЭТОТ СПОйЛЕР ОП?
Аноним 23/01/18 Втр 13:42:50 #113 №169239277 
>>169239081
>слабовольным
Хз, мне бы никогда не хватило духу кого-то замочить, а потом еще и себя, я трусишка.
Аноним 23/01/18 Втр 13:43:07 #114 №169239289 
>>169238950
Это ее бывший, лол
Аноним 23/01/18 Втр 13:43:11 #115 №169239292 
15167037739410.jpg
>>169239198
>По материалам Двача
Аноним 23/01/18 Втр 13:43:14 #116 №169239294 
>>169239198
Ломающие новости. Следственный Комитет заводит уголовные дела по материалам с двача.
Аноним 23/01/18 Втр 13:43:15 #117 №169239295 
>>169236086 (OP)
>слушать ее ебанутые объяснения на тему того, почему она против того, чтоб пить со мной
https://www.youtube.com/watch?v=SB7srMUNSkQ
Аноним 23/01/18 Втр 13:43:24 #118 №169239303 
>>169238789
И вот ради этого он выпилился, ради типикал светки, но с партаками? Пиздец, что за поколение идиотов сука.
Аноним 23/01/18 Втр 13:43:31 #119 №169239307 
image.png
>>169239101
Леэээ! Чо ты там щас сказал ээ?
Аноним 23/01/18 Втр 13:43:32 #120 №169239309 
>>169239198
>Возбуждено уголовное дело
>По пастам с двача
А ты хорош
Аноним 23/01/18 Втр 13:43:38 #121 №169239314 
>>169239180
Как это противоречит тому, что я сказал?
Аноним 23/01/18 Втр 13:43:43 #122 №169239317 
15165561063952.jpg
>>169239081
Да и поскорее бы каждый вышел со своими тараканами и сделол то, что должен.
Этот мир обречён после 2 мировой, как ни крути.
Аноним 23/01/18 Втр 13:44:04 #123 №169239334 
Снимок1.PNG
>>169238472
В инстаграмм сходи, там много еды
Аноним OP 23/01/18 Втр 13:44:24 #124 №169239352 
>>169239270
прост
Аноним 23/01/18 Втр 13:44:30 #125 №169239362 
15161967208890.jpg
>>169239187
>плохо кончил
Ну во второй раз думаю нормально было
Аноним 23/01/18 Втр 13:44:39 #126 №169239372 
>>169238737
Пруфы?
Аноним 23/01/18 Втр 13:44:41 #127 №169239375 
Аноны, кто-нить нашел ее группу ВК, куда она постила свои мысли? Скиньте плез
Аноним 23/01/18 Втр 13:44:49 #128 №169239384 
двачер 2к17 1.jpg
>>169239191
>Что не так с «ибо», «т.е»?
Аноним 23/01/18 Втр 13:45:06 #129 №169239396 
15167039565260.jpg
Артём жив, его полиция повязала
мимо подруга тани
Аноним 23/01/18 Втр 13:45:10 #130 №169239398 
двачер 2к17 2.jpg
>>169239191
>Это везде используется в речи.
Аноним 23/01/18 Втр 13:45:14 #131 №169239402 
>>169239317
> Этот мир обречён после 2 мировой, как ни крути.
Только Гои, сосите гои.
Аноним 23/01/18 Втр 13:45:32 #132 №169239420 
>>169239334
Давай в одном треде кооперироваться, опчик, а то моча потрет всё, и так уже треда 3 потерли.
https://2ch.hk/b/res/169238738.html
Аноним 23/01/18 Втр 13:45:33 #133 №169239422 
>>169239277
Я знаю что спокойно могу убить живое существо, но гораздо веселее смотреть как они убивают друг друга, подначивать, стравливать их. Я сын бога, Сатана нахуй!
Аноним 23/01/18 Втр 13:45:36 #134 №169239427 
>>169239309
СК уровня б
Аноним 23/01/18 Втр 13:45:46 #135 №169239436 
>>169238280
> я пожарил свой суп. и съел. дважды. возможно, сделаю это еще раз, но он начинает остывать, слегка неприятно пахнуть и не такой адовый, как был в первый раз. ух, бля!
Аноним 23/01/18 Втр 13:46:06 #136 №169239453 
>>169239396
Ск так не думает
Аноним 23/01/18 Втр 13:46:12 #137 №169239459 
absolutely disgusting.jpg
>>169239334
Сука, как выворачивает от таких даунов.
Ой, я так страдаю, вы видите кк я страдаю? А я говорил что у меня психические проблемы я даже к психиатру хожу. Ой биполярочка. Мой мир слишком глубок для вас, вы никогда не поймёте как я страдаю
СУУУУУУКА
Аноним 23/01/18 Втр 13:46:30 #138 №169239473 
ec2ace056300x200.png
>>169239402
Аноним 23/01/18 Втр 13:46:40 #139 №169239485 
>>169239277
Ну и правильно, у тебя инстинкт самосохранения и разум работает, а этого героя по синьке отлетела крыша к хуям от любви. Только это не любовь, а ущемленное чувство самолюбия. Был бы он сильным послал бы её нахуй и забыл.

>>169239194
Братюня, не надо, одумайся!
Аноним 23/01/18 Втр 13:46:55 #140 №169239493 
Бля, я читаю инсту и дико угараю. Вот он - дух старого двача, вот то, для чего нужен ресурс. Просто 10/10.
Аноним 23/01/18 Втр 13:47:03 #141 №169239500 
>>169239453
Представил себе, что было бы, если бы СК в полном составе состоял бы из двачеров и обосрался
Аноним 23/01/18 Втр 13:47:10 #142 №169239504 
>>169236986
Ты заебал.
Аноним 23/01/18 Втр 13:47:29 #143 №169239521 
>>169239317
Ога, про то что мир обречен говорят чуть ли не 2 тысячелетия уже, и знаешь, как-то нихуя
Аноним 23/01/18 Втр 13:47:30 #144 №169239522 
>>169239334
Ну любил, хули, теперь на каждого влюбленного тратить эмоции, силы и время? Никакого человека не хватит. Ахуел блять омега.
Аноним 23/01/18 Втр 13:47:33 #145 №169239525 
vsratyi.jpg
>>169239317
>Этот мир обречён после 2 мировой, как ни крути.
Аноним 23/01/18 Втр 13:47:43 #146 №169239534 
>>169239427
Помню когда у нас был Независимый Комитет Расследований, и Комиссар
Аноним 23/01/18 Втр 13:48:01 #147 №169239555 
14792231390730.jpg
>>169238758
>снимала у него
Тогда все ясно, куколд поехал и сломался, включил берсерк мод.
Аноним 23/01/18 Втр 13:48:11 #148 №169239565 
>>169236986
Ой блядь, ты ебанутый? Нет скажи мне ебанутый или нет? У всех блядь была не разделённая любовь У ВСЕХ СУКА.
Аноним 23/01/18 Втр 13:48:24 #149 №169239574 
>>169239534
Всем встать! СУд идёт!!
Аноним 23/01/18 Втр 13:48:24 #150 №169239576 
>>169236986
Двачую
Аноним 23/01/18 Втр 13:48:38 #151 №169239584 
>>169238239
вывод нельзя смеяться над наруто закончишь мертвой шлюхой
Аноним 23/01/18 Втр 13:48:42 #152 №169239586 
>>169239081
А почему он не герой? Так и нужно поступать, не даёшь, френдзонишь? В расход на хуй.
Аноним 23/01/18 Втр 13:48:45 #153 №169239590 
>>169239427
Сколько мамаш за совращение сядют-то
Аноним 23/01/18 Втр 13:48:49 #154 №169239591 
>>169239493
ссылочку
Аноним 23/01/18 Втр 13:48:57 #155 №169239598 
TraianusGlyptothekMunich72.jpg
>>169239521
>чуть ли не 2 тысячелетия уже
Ну впринципе всё так, но хоть иногда бывал лучик надежды на триумф разума.
Аноним 23/01/18 Втр 13:49:22 #156 №169239618 
>>169239317
А вот и первый последователь нарисовался со своими маняфантазиями.
Аноним 23/01/18 Втр 13:49:25 #157 №169239620 
Хм. Есть ли смысл попробовать закосплеить анона? мимосейм ситуация почти только без общей квартиры. Думал над чем-то подобным, но толчка к действию не было до этого момента
Аноним 23/01/18 Втр 13:49:30 #158 №169239625 
2018-01-23-[13-49-46].png
ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕТ ПОЗИЦИИ РУССКИХ РЕПЕРОВ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ?
Аноним 23/01/18 Втр 13:49:47 #159 №169239637 
>>169239493
>таня зачем ты так опустилась
>на днях опустится еще на пару метров

Да уж. тот еще дух.
Аноним 23/01/18 Втр 13:49:50 #160 №169239640 
>>169239534
и тян на дваче тогда еще не было. хорошие были времена, ресурс был веселый и интересный со множеством годноты
Аноним 23/01/18 Втр 13:50:02 #161 №169239651 
>>169239565
У меня не было. Ещё с детства определил что если мне начинает нравиться тян, это значит я хочу её просто выебать. В возрасте постарше это подтвердилось, поэтому сейчас я просто не смотрю на тян, я заранее представляю что не интересен им, чтобы не разочароваться и не закончить как этот долбоёб.
Аноним 23/01/18 Втр 13:50:31 #162 №169239673 
>>169239565
У меня не было
Аноним 23/01/18 Втр 13:50:33 #163 №169239675 
>>169239620
Попробуй, хоть натрахаешься вдоволь
Аноним 23/01/18 Втр 13:50:46 #164 №169239680 
15122811361960.png
>>169239618
А вот и не первый бидло
Аноним 23/01/18 Втр 13:50:56 #165 №169239691 
>>169239637
Именно это он и есть.
Аноним 23/01/18 Втр 13:51:03 #166 №169239699 
image.png
Кто там хотел подрочить на пяточки Артемки
Аноним 23/01/18 Втр 13:51:08 #167 №169239703 
>>169236086 (OP)
Доставляйте ссылки на вк всех перечисленных в его письме
Аноним 23/01/18 Втр 13:51:08 #168 №169239705 
По скольку им лет то было?
мимо журнаблядь готовлю заметку
Аноним 23/01/18 Втр 13:51:13 #169 №169239710 
tylo9TQYOMQ.jpg
>>169239598
А то что кибернитизация во всю идёт это хуйня? То что в ближайшие два века начнёт клонизация космоса эта хуйня? То что люди сейчас живут дольше, чем когда-либо в истории человечества это хуйня? Сейчас мы живём в самый мирный период времени. Нет блядь, хочу жрать говно и говорить как всё плохо
Аноним 23/01/18 Втр 13:51:18 #170 №169239718 
>>169238789
Блять что с этими людьми не так? Нахуя они ебашат на себя столько тату, ну что за пиздец блять
Аноним 23/01/18 Втр 13:51:42 #171 №169239727 
IMG20180123135015357.JPG
>>169239493
В голосину с комментариев
Аноним 23/01/18 Втр 13:51:54 #172 №169239738 
>>169239586
Ты пасту его читал? Такие долбоёбы это рак двача, малолетний чсвшный альфач вниманиеблядь
Аноним 23/01/18 Втр 13:51:54 #173 №169239740 
>>169239705
19
Аноним 23/01/18 Втр 13:52:02 #174 №169239748 
>>169239705
вали обратно на ленту ру
Аноним 23/01/18 Втр 13:52:15 #175 №169239768 
>>169239710
>(253Кб, 1920x1280)
https://www.youtube.com/watch?v=KZErvASwdlU
Аноним 23/01/18 Втр 13:52:19 #176 №169239774 
>>169239620
А теперь появился, что ли? Мне кажется, кун не был счастлив, когда писал записку, по крайней мере, вторую её часть.
Аноним 23/01/18 Втр 13:52:19 #177 №169239775 
>>169239586
Бля а схуяли она должна была давать только потому что омежка захотел?
Аноним 23/01/18 Втр 13:52:21 #178 №169239783 
ava.gif
>>169239718
Живем один раз, нужно попробовать всё.
Аноним 23/01/18 Втр 13:52:22 #179 №169239784 
>>169239187
Да и убил хуету какую-то винишковую а не, допустим, котика или попугайчика. В общем, можно расходится.
Аноним 23/01/18 Втр 13:52:40 #180 №169239795 
>>169239098
натрансерфила
Аноним 23/01/18 Втр 13:52:53 #181 №169239805 
>>169239625
ГУФ ХРАНИТ МОЛЧАНИЕ
Аноним 23/01/18 Втр 13:52:55 #182 №169239810 
image.png
sageАноним 23/01/18 Втр 13:53:13 #183 №169239822 
>>169236086 (OP)
Пруфы уже были?
Аноним 23/01/18 Втр 13:53:25 #184 №169239834 
>>169236086 (OP)
>https://www.instagram.com/inthecarbehind>>169236086 (OP)

Аноним 23/01/18 Втр 13:53:32 #185 №169239843 
>>169238239
Пиздато эти дети жили. А я в свои 25 всё с мамкой в обшарпаной хрущевке и не выберусь никогда.
Аноним 23/01/18 Втр 13:53:46 #186 №169239851 
15165344470490.jpg
>>169239710
Хуйню не неси, плес.
Плебс интересует лишь цвет трусов Бузовой, айфончики, и курс биткоина.
Аноним 23/01/18 Втр 13:53:59 #187 №169239862 
Почему я должен поверить в эту двачепасту из оп-поста? Явно же писал больной шизик-извращенец с двача.
Трупов я не вижу, фоток никаких, в новостях нигде не говорят.
Очевидно, школьники решили хайпануть

Аноним 23/01/18 Втр 13:54:06 #188 №169239869 
>>169239783
Даже купить пасскод?
Аноним 23/01/18 Втр 13:54:20 #189 №169239883 
>>169239775
Потому что она шлюха, вот. Как бы даст то она в любом случае.
Аноним 23/01/18 Втр 13:54:27 #190 №169239892 
iP8kPgxTzRk.jpg
Так, ну это фото на двачах тысячи раз видел
Аноним 23/01/18 Втр 13:54:32 #191 №169239894 
>>169236086 (OP)

Артём тварь конечно: Если убил - мог бы фото сделать, в сеть слить. А то сидим, гадаем...
Аноним 23/01/18 Втр 13:54:35 #192 №169239899 
1322528464598.jpg
>>169239783
Не каждой тян удается поебстись даже после смерти.
Аноним 23/01/18 Втр 13:54:35 #193 №169239900 
image.png
image.png
Этот год вообще волшебный. Мечты сбываются!
Аноним 23/01/18 Втр 13:54:37 #194 №169239902 
>>169238967
Припекло?
Аноним 23/01/18 Втр 13:54:38 #195 №169239903 
>>169239851
А что тебя интересует?
Аноним 23/01/18 Втр 13:54:50 #196 №169239914 
>>169239869
Я бы за это сажал бы на больше лет, чем за наркотики
Аноним 23/01/18 Втр 13:54:50 #197 №169239915 
>>169239862
>Явно же писал больной шизик-извращенец с двача.
Так он и есть шизик с двача, дебил.

>в новостях нигде не говорят.
Просто ты дегенерат и не читаешь новости
Аноним 23/01/18 Втр 13:54:55 #198 №169239923 
>>169239459
ну типикал синдром дифицита внимания наложенный на эгоцентризм воспетый современным социумом
очередная жертва марксизма , между строк
Аноним 23/01/18 Втр 13:54:55 #199 №169239924 
>>169239625
Хованский реквестирует моар информации про еблю с трупотян.
Аноним 23/01/18 Втр 13:55:18 #200 №169239937 
>>169239862
>в новостях нигде не говорят.
Тебя собаки ебали и кончали тебе на твой тупой свиной пидараший еблат, залив твои зенки, чмо.
Аноним 23/01/18 Втр 13:55:23 #201 №169239942 
Лол, она даже в Инстаграме на него не подписалась
Аноним 23/01/18 Втр 13:55:30 #202 №169239948 
15163239664632871.jpg
Аноним 23/01/18 Втр 13:55:39 #203 №169239960 
>>169239077
Ну ты и идиот
Аноним 23/01/18 Втр 13:55:39 #204 №169239961 
143590976417796227.png
>>169238280
Я поджёг галактику. И выебал. Дважды. Возможно, сделаю это ещё раз, но ярость Кхорна во мне начинает остывать, Нургл слегка неприятно пахнет и хуец Слаанеш в анусе не такой твёрдый, как в первый раз. Почему я это сделал? Не знаю, потому что мне надоело слушать ебанутые приказы Импи, что мне нужно пидорить в военный поход в ебаные галактические дали, и видеть, как он пытается построить будущее где будут чтить только его, как вонаби бога. Я вынашивал эту идею с тех пор, как меня воскресили после удара отравленным мечом, и красочно в голове представлял, как ГАЛАКТИКА БУДЕТ ПЫЛАТЬ. Тогда я охуел от себя. Очень сильно охуел. Очень очень очень сильно. А тут ещё приплыли видения, что Императора в будущем будут любить и золотые статуи ему ставить на каждом углу, и я охуел ещё раз.
Аноним 23/01/18 Втр 13:55:40 #205 №169239963 
image.png
>>169239900
Ёбаный Абу, какой же ты хуесос, до сих пор не может даже, блядь, протестировать свою шатабу, ой дебил. Косяк на косяке.
Аноним 23/01/18 Втр 13:55:44 #206 №169239965 
>>169239851
Ну ты по себе-то не равняй.
И вообще, что раньше большинство людей интресовало? Как бы не сдохнуть, как прокормить свою семью, как бы в гулак не угодить. Сейчас ты свободен, делай что хочешь, хоть говно жри, никто тебя останавливать не будет
Аноним 23/01/18 Втр 13:55:52 #207 №169239971 
>>169239915
>в новостях нигде не говорят.
>Просто ты дегенерат и не читаешь новости
Выбери одно.


>>169239937
>пук
По делу есть че сказать, кукарекало рваное?
Аноним 23/01/18 Втр 13:55:58 #208 №169239975 
>>169239892
эта история все тухлый форс
Аноним 23/01/18 Втр 13:55:58 #209 №169239976 
>>169239862
введи в гугле "бауманка студент" бауманка убил и посмотри сколько там новостей даже уважаемых изданий типо московского комсомольца. Журналисты чё такие долбоёбы, что пишут новости по посту из вк?
Аноним 23/01/18 Втр 13:56:00 #210 №169239977 
>>169239942
Охуеть потеря.
Аноним OP 23/01/18 Втр 13:56:10 #211 №169239984 
>>169239892
Фу блять, какие же уебки мерзкие. Целое поколение биомусора.
Аноним 23/01/18 Втр 13:56:22 #212 №169239996 
>>169239894
Кстати да. Или трансляцию бы запилил или хотя бы видео, чтобы посоны подвиг оценили.
Аноним 23/01/18 Втр 13:56:25 #213 №169239997 
>>169239883
Только не будет уже такой узкой.
Аноним 23/01/18 Втр 13:56:27 #214 №169239999 
>>169239984
Один ты красавец
Аноним 23/01/18 Втр 13:56:40 #215 №169240005 
>>169239961
Win
Аноним 23/01/18 Втр 13:56:47 #216 №169240009 
>>169239637
Сука, ор на всю шарагу
Аноним 23/01/18 Втр 13:56:49 #217 №169240010 
15167030508310.png
Аноним 23/01/18 Втр 13:57:02 #218 №169240021 
>>169239625
На пикче вижу только еврейских рэперов.
Аноним 23/01/18 Втр 13:57:14 #219 №169240034 
>>169239961
Проиграл
Аноним 23/01/18 Втр 13:57:21 #220 №169240039 
>>169238812
Платина
Аноним 23/01/18 Втр 13:57:25 #221 №169240042 
>>169239436
Платина.
Аноним 23/01/18 Втр 13:57:47 #222 №169240056 
>>169239883
Если она шлюха, значит спит за деньги, в чем проблема была заплатить? А если не за деньги имеет право на выбор, ты же не рад будешь бомжихам и жирухам? Или тебе и собака норм?
Аноним 23/01/18 Втр 13:57:52 #223 №169240058 
>>169239976
И что? А где пруфы, что вся писанина из оп-поста его?
Аноним 23/01/18 Втр 13:57:57 #224 №169240064 
loled.jpg
>Из ниоткуда появляется паста с еблей и расчлеленкой в лучших традициях школьных фантазий
>Герои пасты - завсегдатаи /soc/, "хикканы-мезантропы", вниманиебляди
>Парни, а это, часом, не фейк?
Аноним 23/01/18 Втр 13:58:07 #225 №169240070 
>>169240010
Школьник из Улан-Удэ, который с топором в школу приперся, тоже любил аниме... Анимешники, ну вы понели.
Аноним 23/01/18 Втр 13:58:08 #226 №169240072 
>>169239971
>ребят, я тупорылое слепое чучело, которое не может найти в новостях сабж, что делать? я просто дегенерат и говно
Аноним 23/01/18 Втр 13:58:33 #227 №169240091 
15073902338050.jpg
>>169239903
Светлое будущее человечества.
Даже свой собственный успех не интересует так, как всеобщее благо.
Аноним 23/01/18 Втр 13:58:44 #228 №169240099 
>>169240056
убить шлюху - нормально
Аноним 23/01/18 Втр 13:58:44 #229 №169240101 
>>169240064
Пруфы от ск не пруфы?
Аноним 23/01/18 Втр 13:58:45 #230 №169240102 
>>169239052
Да американцы заебали со своими русицизмами. Я думал, что cyka blayt хуёво
Аноним 23/01/18 Втр 13:59:03 #231 №169240113 
>>169240056
Падажжи, кого ебёт, что об этом думает шлюха, ты какой то странный, говоришь так, как будто тян - это человек.
Аноним 23/01/18 Втр 13:59:12 #232 №169240121 
>>169239999
Квадрипл врать не будет
Аноним 23/01/18 Втр 13:59:52 #233 №169240150 
>>169240058
Ну не надо быть шерлоком холмсом, чтоб связать два этих факта
Аноним 23/01/18 Втр 13:59:55 #234 №169240154 
>>169240072
Ну, я, конечно, хуй знает фейк или нет, но все эти новостные параши постят любую хуйню без подтверждения, на основании пасты в интернете.
Так что такой себе пруф.
Аноним 23/01/18 Втр 13:59:56 #235 №169240156 
>>169239699
Так он был пидор или нет?
Аноним 23/01/18 Втр 13:59:58 #236 №169240157 
VladimirMayakovskiy.jpg
>>169236098
>я стою на подкашивающихся ногах
>с осознанием, что натворил.
>нож был воткнут в брюшную полость
>той, кого я всем сердцем любил.

Я стою над чужой женой,
Грязной кровью заляпана спальня.
Я горжусь своей великой страной,
И ее не получит Навальный.

Хотя "я лежу на чужой жене" написал не Маяковский.
Аноним 23/01/18 Втр 14:00:01 #237 №169240163 
15167042707390.jpg
>>169240113
Может ещё скажешь, что курица не птица?
Аноним 23/01/18 Втр 14:00:03 #238 №169240165 
>>169240101
То есть наши новсотные агеснтва всегда проверяют инфу и пишут только правду? Тебе ебало обоссать?
Аноним 23/01/18 Втр 14:00:27 #239 №169240183 
>>169240091
в рашке и через 1000 лет все будет хуёво
Аноним 23/01/18 Втр 14:00:28 #240 №169240187 
>>169240150
Я могу написать такую же, и обвинить во всём мультик наруто.
Аноним 23/01/18 Втр 14:00:45 #241 №169240194 
>>169240165
Следственный комитет без пруфов - это что-то новенькое
Аноним 23/01/18 Втр 14:00:55 #242 №169240204 
>>169239396
Заебала, хуемразь.
Аноним 23/01/18 Втр 14:00:55 #243 №169240206 
15166992922410.x.jpg
>>169236086 (OP)
Аноним 23/01/18 Втр 14:00:56 #244 №169240207 
>>169239965
Я и не равняю, пирожочек.
Раньше люди стремились вершить великие дела, оставить в историй свой след в положительном свете, как минимум.
Аноним 23/01/18 Втр 14:01:10 #245 №169240216 
217897doc1BA137889-6563-42D2-BFC3-542E6AC6373A.jpg
>Омежка выпилил шлюху и выпилился сам.
Общество не перестает радовать феноменом самоочищения от биомусора.
Аноним 23/01/18 Втр 14:01:20 #246 №169240229 
>>169240154
>параши постят любую хуйню без подтверждения, на основании пасты в интернете
http://moscow.sledcom.ru/news/item/1197520/
И следком такой тоже пасты с двачика на веру берет))
Аноним 23/01/18 Втр 14:01:22 #247 №169240231 
>>169239976
>Журналисты чё такие долбоёбы, что пишут новости по посту из вк?
Дак они с двача пишут а разницы-то нет))
Аноним 23/01/18 Втр 14:01:27 #248 №169240236 
>>169240187
И как ты выложишь пасту со страницы убийцы? Или ты отрицаешь, что этого его страница в вк
Аноним 23/01/18 Втр 14:01:37 #249 №169240240 
>>169239167
The chan
Аноним 23/01/18 Втр 14:01:42 #250 №169240243 
>>169240194
какой следственный комитет, чучело ебаное? Эти пидоры ссылаются не телеграм-канал какого-то паблика.
Аноним 23/01/18 Втр 14:01:44 #251 №169240246 
чмоха 6.jpg
>>169240216
>Общество не перестает радовать феноменом самоочищения от биомусора.
sageАноним 23/01/18 Втр 14:01:45 #252 №169240248 
>>169238826
Почему эта женщина вызывает у меня чувство рвоты? Мутит. Это молодое поколение? Говно какое то. Быстрее бы сдохнуть.
Аноним 23/01/18 Втр 14:01:51 #253 №169240252 
>>169240157
В голос
Аноним 23/01/18 Втр 14:02:00 #254 №169240260 
Анон поссал на лицо анону
Никогда такого не было...
Аноним 23/01/18 Втр 14:02:08 #255 №169240266 
чмоха 10.jpg
>>169240248
>Быстрее бы сдохнуть.
sageАноним 23/01/18 Втр 14:02:14 #256 №169240268 
>>169240206
Яб тоже её выебал
Аноним 23/01/18 Втр 14:02:17 #257 №169240269 
>>169240183
Всё в твоих руках.
Аноним 23/01/18 Втр 14:02:24 #258 №169240277 
>>169240207
Про славу Герострата слышал? Вот с этим хуйланом то же самое. Даже пасту на пастбине накатал, не поленился. Значит посмертно славы хотел.
Аноним 23/01/18 Втр 14:02:30 #259 №169240279 
>>169240268
Сажа прилипла
Аноним 23/01/18 Втр 14:02:31 #260 №169240280 
>>169240248
Ты пидар старый патамушта
Аноним 23/01/18 Втр 14:02:43 #261 №169240288 
>>169240236
Возьму выложу со своей, скажу что я выебал милфу и убил, хайпану, потом на первый канал позовут. Что не так?
Аноним 23/01/18 Втр 14:02:53 #262 №169240295 
nApXWqGYas.jpg
>>169240246
>живи быстро умри молодым
Аноним 23/01/18 Втр 14:02:59 #263 №169240297 
>>169240243
Ору с ушедшего в манямир полуорка.
http://moscow.sledcom.ru/news/item/1197520/
Аноним 23/01/18 Втр 14:03:05 #264 №169240304 
>>169238737
>31
Фотка из другого тредаЕБАНЫЙ ОБМАНЩИК
Аноним 23/01/18 Втр 14:03:10 #265 №169240308 
>>169240243
http://moscow.sledcom.ru/news/item/1197520/

Долбоеб, научись читать
Аноним 23/01/18 Втр 14:03:15 #266 №169240311 
>>169236086 (OP)
Всё таки люди такие разные. Когда я реально любил ЕОТ, для меня приоритетным было, чтобы она была жива, здорова и счастлива, и старался этому поспособствовать, как мог. А когда у нее появился парень, я понял, что сделал всё что смог, и дальше они уж как нибудь сами, и нашел себе новую тян.
Аноним 23/01/18 Втр 14:03:19 #267 №169240314 
>>169236086 (OP)
-1 винишка

Достойная смерть
Аноним 23/01/18 Втр 14:03:19 #268 №169240315 
Стикер
Самое время растаскивать эту пасту на платиновые цитаты:
я решил быстро, пока еще не остыла, как говорится, выебать ее
но сердце продолжало биться
name - освободись от оков name
чсх, пульс все еще оставался
зато теперь можно будет проверить, есть ли жизнь после смерти
слегка грустно, что я так и не получил свою зп в 80к. и не получу. и не посмотрю новые видосы на ютубе.
у меня нахуй сломались все моральные установки. слеза почти вытекла.
если у вас есть или когда-нибудь друг/подруга, который/ая будет так страдать по кому-то, бейте его по ебалу и пытайтесь объяснить, что такое общение ни к чему хорошему не приведет. это только разрушает тебя и насилует твою психику.
поставьте на моих похоронах "Ебанько - Я ебу собак"
Аноним 23/01/18 Втр 14:03:31 #269 №169240326 
Может кто помнит, в начале января был тред про то, что скоро кто-то умрет
Я деталей не помню, напомните плес, может это он был, тот кто Таничку убил
Аноним 23/01/18 Втр 14:03:35 #270 №169240329 
>>169240248
Ты просто как кусок ебаного говна выглядишь.
Аноним 23/01/18 Втр 14:03:45 #271 №169240339 
>>169240056
Тоже об этом подумал. Что ему мешало забашлять и получить такую вожделенную писечку И понять, что это хуйня и того не стоит. Нет, хочу жрать говно и насиловать труп.
Аноним 23/01/18 Втр 14:03:47 #272 №169240341 
14184247184280.jpg
>>169239637
Спасибо, доставили.
Аноним 23/01/18 Втр 14:03:56 #273 №169240346 
Я убил своего соседа. и дважды я попробую, я сделаю это снова, но он начинает остывать от раздражающего нюха и не так узк, как новый.
Почему я это сделал? Я не знаю, потому что я устал слушать причуду, чтобы объяснить, почему он не пил их и не видел, как они пытаются пойти к моему другу, как поговорить с классной комнатой и понять, что я было не так хорошо, как в этой паре отношений. Я начал принимать эту идею где-то с первых дней января и думал о том, как это произошло. Затем я сдался. очень. очень много, а потом выяснилось, что Таня не добиралась до лета, потому что у родителей не было денег, чтобы вернуться, и я снова встал.
как все это произошло? Он вернулся домой, сел на кухню, вошел в свою комнату и пронзил лицо, упав на пол. У меня было много раз, это была кровь из моих уст, и он начал просить меня уйти. Я не пошел, ладно. Я начал ломать его. В это время он продолжал говорить что-то вроде «идти». В какой-то момент потерял сознание, но его сердце продолжало побеждать. Я решил быстро, но они говорят, что он все еще холоден, как дела? Когда я закончил свою работу, я понял, что мое сердце, женщина, все еще смешно. Затем я покою руки на шее - нулевой эффект. Затем я взял свой нож и потянул за шею. Я не знал, как хорошо я это сделал, но кровь была приличной. Импульс остается. Затем я беру нож и рану два раза влево между ребрами. Затем я получил косую черту на моем телефоне, я поспешил назад и решил написать этот текст. люди на удивление упрямы, когда это получается, или у меня нет достаточной физической силы, чтобы быстро их поймать. хотя в какой-то момент я откинул рот назад, я не мог видеть кровь или слышать какие-то странные звуки, которые он все еще излучал. и я даже получил горло одной из веревок, которые я купил, чтобы попробовать свои кровати. Это ирония, не так ли? Ну, такие детали важны только для всех захваченных ловушек
Аноним 23/01/18 Втр 14:03:57 #274 №169240348 
>>169240277
Дя, слышал.
>оставить в историй свой след в положительном свете
Но я подразумевал лишь положительное, а не позорное, почему ты читаешь через букву?
Аноним 23/01/18 Втр 14:04:17 #275 №169240357 
>>169240314
Для винишки или для куколда?
Аноним 23/01/18 Втр 14:04:34 #276 №169240365 
>>169239436
Содомит!
Аноним 23/01/18 Втр 14:04:34 #277 №169240366 
Как он выпилился?
Аноним 23/01/18 Втр 14:04:35 #278 №169240367 
двачер - check
анимуёб - check
наркоман - check
прыщеблядь - check
быдлокодер - check
навальнист - check

Ну вы поняли кого надо от общества изолировать?
Аноним 23/01/18 Втр 14:04:47 #279 №169240379 
Минус тупая пизда.
Аноним 23/01/18 Втр 14:04:53 #280 №169240384 
>>169240268
Так выеби, её же ещё не закопали.
Аноним 23/01/18 Втр 14:05:26 #281 №169240407 
ЗАПРЕТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 23/01/18 Втр 14:05:29 #282 №169240409 
>>169240311
Когда я реально любил ЕОТ, я молчал — я не был коммунистом.
Когда у нее появился парень, я молчал — я не был социал-демократом.
А когда я нашел себе новую тян — уже некому было заступиться за меня.
Аноним 23/01/18 Втр 14:05:29 #283 №169240410 
>>169240367
Тебя?
Аноним 23/01/18 Втр 14:05:31 #284 №169240413 
>>169240348
Я имел в виду, что и раньше были люди, которые хотели получить дурную славу. Того же Эдварда Тича вспомни, например.
Аноним 23/01/18 Втр 14:05:36 #285 №169240418 
>>169240367
Как этот биомусор смог вкатиться в кодинг? Поясните, он же тупорылый скот и ребенок, каким образом он там что-то ещё мог писать?
Аноним 23/01/18 Втр 14:05:40 #286 №169240421 
Жду новости по типу
УБИВШИЙ ВИНИШКО-ТЯН ВИНИШКО-КУН БЫЛ ЗА НЭВЭЛНЭВЭ!!! НЭВЭЛНЭ, ДОКОЛЕ?!?!?!
Аноним 23/01/18 Втр 14:05:41 #287 №169240424 
>>169240367
путинисты и пацреоты хуже
Аноним 23/01/18 Втр 14:05:42 #288 №169240425 
Дайте угадаю, по федеральным каналам про сабж не будет ни слова, только как обычно успехи в Сирии, козни США, встречи Путина, а теперь о погоде.
Аноним OP 23/01/18 Втр 14:05:57 #289 №169240433 
>>169240206
Well done!
Аноним 23/01/18 Втр 14:06:00 #290 №169240436 
>>169240407
Запретил, проверяй.
Аноним 23/01/18 Втр 14:06:01 #291 №169240437 
>>169238966
Согласен с вами. Двач проебан настолько, что я хочу, чтобы это все полетело в тартарары
Аноним 23/01/18 Втр 14:06:06 #292 №169240443 
>>169240207
3% от всех людей старались это сделать. Другие просто выживали и жили своей маленькой жизнью
Аноним 23/01/18 Втр 14:06:14 #293 №169240454 
>>169240367
Ну как бы очевидно, что Двач в полном составе
Аноним 23/01/18 Втр 14:06:36 #294 №169240472 
>>169240384
Кто ж меня в морг пустит?
Аноним 23/01/18 Втр 14:06:39 #295 №169240476 
>>169240418
москва, доступность образования
Аноним 23/01/18 Втр 14:06:51 #296 №169240487 
>>169240436
Проверил за щекой, пусто.
Аноним 23/01/18 Втр 14:07:00 #297 №169240500 
>>169240425
Вот про сабж как раз будет. Он же не сын депутата и поддерживает навального вроде, так что наоборот надо показать, какие навальнодрочеры долбоёбы
Аноним 23/01/18 Втр 14:07:05 #298 №169240507 
>>169240367
До чего Залупа людей довёл.
Аноним 23/01/18 Втр 14:07:06 #299 №169240508 
>>169240367
>навальнист
>недавно навальнисты в школе устроили резню
Блядь, у них приказ 66 активировался?
Аноним 23/01/18 Втр 14:07:07 #300 №169240509 
>>169240326
Нихуясебе конспирология
Неплохо он следы заметает
Аноним 23/01/18 Втр 14:07:11 #301 №169240513 
>>169240346
Я убил своего соседа. Я сделаю это снова, но он остыл от неприятного запаха, а не так близко, как новый.
Почему я это сделал? Я устал слушать гнев, чтобы объяснить, почему она их не ела, и я не знал, что они сделали, как эту пару отношений. Я получил эту идею, и я думал о том, как это было. Затем я дал это. Многие. Поскольку у ее родителей не было денег, чтобы вернуться, Таня оказалась не лететь летом, и я снова встал.
Как это произошло? Он пошел домой и сел на кухню, подошел к себе в комнату, ударил его носом и упал на пол. У меня было это много раз, он начал просить меня уйти с кровью моих рук. Я не пошел, ладно. Я начал разорвать его. Он все еще сказал, что все еще «нравится ходить». В какой-то момент он потерял сознание, но его сердце выиграло. Я сразу решил, но все равно холодно, как? Когда я закончил свою работу, мое сердце, женщина все еще заметила что-то смешное. Тогда я буду держать себя за шею. Нет никакого эффекта. Затем я взял его своим ножом и втянул в горло. Я не знал, сколько времени прошло, но кровь была приличной. Push остатки. Затем на ножке и на левой стороне обеих сторон есть две царапины. Затем я рушился по телефону, поспешил назад и решил написать этот текст. Люди упрямо упрямы. В какой-то момент я бросил свой рот, но я не мог видеть кровь, и я не мог слышать странные звуки, которые все еще идут дождь. У меня также было одно горло веревки. Это ирония. Эти данные важны для всех захваченных ловушек
Аноним 23/01/18 Втр 14:07:16 #302 №169240516 
>>169240472
Так, а зачем тебе заходить? Попроси вынести.
Аноним 23/01/18 Втр 14:07:22 #303 №169240521 
ПеКа-фейсы-макросы-why-so-butthurt-auto-160524.jpeg
>>169240421
Аноним 23/01/18 Втр 14:07:39 #304 №169240530 
Каким образом наркоману вообще выписали таблетки поверх?
Ёбаные дети блять. Вот бы они все выпиливались к хуям, я рад, это же биомусор, и он тут наверняка срал на жваче
Аноним 23/01/18 Втр 14:07:45 #305 №169240535 
>>169236098
https://vk.com/bananajelly можаев тот самый
Аноним 23/01/18 Втр 14:07:51 #306 №169240539 
>>169240207
>Раньше люди стремились вершить великие дела
>Раньше
Необучаемые малолетки
Аноним 23/01/18 Втр 14:07:53 #307 №169240541 
Пройдите тест на будующего куколда самоубийцу/убийцу!!! Только сегодня!!!
Если у вы выбиваете хотя бы 3 пункта то вы психически больной куколд с маниакальной шизофринией!

двачер - check
анимуёб - check
наркоман - check
прыщеблядь - check
быдлокодер - check
навальнист - check


Аноним 23/01/18 Втр 14:07:58 #308 №169240545 
>>169240206
баба без сисек - печальное зрелище
Аноним 23/01/18 Втр 14:08:03 #309 №169240548 
>>169240487
Так это нормально, запрещено же
Аноним 23/01/18 Втр 14:08:12 #310 №169240556 
>>169240367
интересно, на чем он писал?
Аноним 23/01/18 Втр 14:08:13 #311 №169240557 
>>169240367
Сельдей?
Аноним 23/01/18 Втр 14:08:25 #312 №169240567 
>>169239334
Ебланы девочка погибла!
Аноним 23/01/18 Втр 14:08:31 #313 №169240572 
Накидайте его фоток, а то хуй пойми как он выглядит
Аноним 23/01/18 Втр 14:08:41 #314 №169240576 
>>169240500
она хотела голосовать за путина
Аноним 23/01/18 Втр 14:08:49 #315 №169240580 
>>169240572
Как черт
Аноним 23/01/18 Втр 14:08:49 #316 №169240581 
>>169240541
>будующего
Ребёнок, выйди.
Аноним 23/01/18 Втр 14:08:51 #317 №169240584 
>>169240539
Как тебе, нравится пепси-кола и Путин, старпер?
Наслаждайся, это достижения твоего поколения.
Аноним 23/01/18 Втр 14:09:00 #318 №169240594 
>>169240541
5/6. Не топил бы я за Явлинского, был бы полный набор.
Аноним 23/01/18 Втр 14:09:09 #319 №169240606 
>>169239586
И где тут расход? Расход - это всё Зина давай пока, я тебя люблю, но меня это всё твоё поведение заебало и я устал уже унижаться перед тобой иди нахуй или как-то так. А тут что? Раздувшееся самомнение, что а как это так меня она не любит такого ахуенного самца достигло таких размеров, а я люблю всей душой, как же так, почему, зачем, что кукуха его не смогла принять этот обычный факт, не справилась и съехала нахуй. Это не любовь, это хуйня больная.
Аноним 23/01/18 Втр 14:09:34 #320 №169240625 
>>169240594
Больше трёх, ты знаешь, что делать
Аноним 23/01/18 Втр 14:09:38 #321 №169240628 
вся эта залупа от лишнего бабла, когда я учился и жил в общаге мне родаки давали 300р в неделю и я был занят тем где найти пожрать и бухнуть (надо же было еще одеваться как-то и в метро ездить) тоже пиздострадал конечно, но блядь не до такой степени. А тут и квартирка на садовой, весь забитый с ног до головы (а это тоже время и деньги) ясен хуй от безделья можно поехать.
Не давайте школоте денег, она от них дуреет.
мимо-бауманец 1999-2005
Аноним 23/01/18 Втр 14:09:53 #322 №169240640 
>>169240541
Смотри, тут все просто и по доскам
/b
/a
/bb
/s
/pr
/po
Аноним 23/01/18 Втр 14:09:56 #323 №169240643 
Large 01.jpg
>>169240541
двачер - check
анимуёб - check
наркоман - no
прыщеблядь - 20/80
быдлокодер - no
навальнист - no

Нет сельди, нет проблем.
2D няша никогда не умрет.
Аноним 23/01/18 Втр 14:10:08 #324 №169240650 
>>169240541
Какая жалость, набрал всего полтора очка.
Аноним 23/01/18 Втр 14:10:08 #325 №169240652 
>>169238967
Не ссы, она бы тебе все равно не дала, даже мертвая.
Аноним 23/01/18 Втр 14:10:11 #326 №169240656 
>>169240628
Биомусор, он как бы совмещал работу и учебу.
Аноним 23/01/18 Втр 14:10:39 #327 №169240671 
>>169240643
>прыщеблядь - 20/80
Это, блядь, как?
Аноним 23/01/18 Втр 14:10:45 #328 №169240675 
>>169239436
Взъебнулся
Аноним 23/01/18 Втр 14:10:48 #329 №169240678 
>>169240643
ты ходишь по грани, сходишь разок на митинг и тебя не вернуть
Аноним 23/01/18 Втр 14:10:49 #330 №169240680 
>>169240594
о бро я тоже за явлинского, если мы за него не проголосуем то он даже 2% не наберет
Аноним 23/01/18 Втр 14:10:57 #331 №169240688 
>>169240500
Не будет. По федеральным каналам не называют фамилию Навального и вообще про него не говорят.
Аноним 23/01/18 Втр 14:11:00 #332 №169240690 
vsratyi.jpg
>>169240643
>сельди
>2D няша
>навальнист - no
Аноним 23/01/18 Втр 14:11:01 #333 №169240692 
я ввел войска в чечню. и был выебан. дважды. возможно, сделаю это еще раз, но призывники начинают остывать, слегка неприятно пахнуть и не такие узкие как были в первый раз.
Аноним 23/01/18 Втр 14:11:17 #334 №169240699 
>>169240628
Он же ебашил кислоту. Тут несложно поехать. Учитывая, что он уже был долбоёбом
Аноним 23/01/18 Втр 14:11:19 #335 №169240701 
>>169240584
Кока кола больше нравится, пепси тока виски запивать. Впрочем, ты один хуй не сможешь рассказать, чем твое РАНЬШЕ было более великим, чем наше СЕЙЧАС, так что просто соси хуй, говно.
Аноним 23/01/18 Втр 14:11:26 #336 №169240703 
>>169240650
Мне хватит и одного твоего очка
Аноним 23/01/18 Втр 14:11:58 #337 №169240731 
rubricissueevent1463214.jpg
>>169240690
>навальнист
>феминист
Аноним 23/01/18 Втр 14:12:26 #338 №169240747 
>>169240206
Можаев прекрати
Аноним 23/01/18 Втр 14:12:28 #339 №169240749 
>>169239923
синдром дефицита внимания это сложности в концентрации на чём то, долбоёб
Аноним 23/01/18 Втр 14:12:36 #340 №169240754 
>>169240628
Нищук, плиз
Аноним 23/01/18 Втр 14:12:36 #341 №169240755 
Как можно ебать труп? Как, блеать? Если у тебя встал на труп то ты ещё хуже червя-пидора и на этой земле тебе не место. Даже педофилы не вызывают столько омерзения, как трупоёбы.
Аноним 23/01/18 Втр 14:12:41 #342 №169240760 
>>169240699
я ебашил кислоту годами и никого не убил и не собираюсь
Аноним 23/01/18 Втр 14:12:48 #343 №169240765 
>>169240699
Вот не надо тут.
Ебашить можно по-разному
Аноним 23/01/18 Втр 14:12:55 #344 №169240771 
beUS6rhvCIs.jpg
Вы там ебанулись двачеры?
Аноним 23/01/18 Втр 14:13:06 #345 №169240780 
Стикер
Чому я ржу как поехавший?
Давно я так не смеялся. Хотел вообще подрочить, а теперь не могу просто остановится читаю все эти треды про этого наркомана и ржу. Такая то платина!
Аноним 23/01/18 Втр 14:13:14 #346 №169240786 
>>169238692
>ВУЗ
>Высшая ШКОЛА экономики
Аноним 23/01/18 Втр 14:13:18 #347 №169240792 
АБУ ТЫ ДОВОЛЕН?
Аноним 23/01/18 Втр 14:13:34 #348 №169240802 
>>169240771
ЭШКЕРЕ!
Аноним 23/01/18 Втр 14:13:36 #349 №169240803 
>>169238280
I killed my neighbor. and fucked. twice. perhaps I will do it again, but it starts to cool down, slightly unpleasant to smell and not as narrow as it was the first time.
why did I do it? I do not know, because I'm tired of listening to her fucking explanations on why she's against drinking with me and seeing how she tries to drive to my friend, how they communicate in class and realize that I'm not that good, so that we had at least some similar relationship with her. I was hatching this idea somewhere else from the first days of January and picturing in my head how this happens. then I was fucking off myself. very much ohuel. very very very much. and then came the fact that Tanya did not eat until the summer, because the parents do not have money to repair now and I fucked up again.
how did it all happen? she returned home, I was sitting in the kitchen, she started to go to her room and I punched her face, she fell to the floor. I hit several more times, she bleeds from her mouth and she starts asking me to leave. I did not go, lol. I began to choke her. During this, she still continued to say something like "go away." At one point she clearly lost consciousness, but her heart continued to beat. I decided quickly, while it was still cold, as they say, fucking her. Having finished my business, I realized that my heart, a bitch, is still beating. then I held my hands on my neck again - zero effect. Then I took the knife and cut her throat. I do not know how well I did it, but the blood was decent. Ich, the pulse still remained. Then I took a knife and stuck it to my left between the ribs two times. then I pissed with the sasha in the cart from her phone, fucked again and decided to go write this text. people are surprisingly tenacious, as it turned out, or I did not have enough physical strength to strangle her quickly. even at some point, I pushed her pantyhose into her mouth, so as not to see the blood and not hear any strange sounds that continued to emanate her body. and, and even pulled the throat of one of the ropes I was buying to try the shibari with her. ironically, yes? Well, okay, such details are important only to all the fucked perverts.
Аноним 23/01/18 Втр 14:13:39 #350 №169240805 
>>169240688
Да всё равно новость никак не очерняет россиюшку. Ну долбоёб убил тёлку свою везде такое было. Это не хачиха-няня, с головой ребёнка у метро гуляет и орёт алах акбар
Аноним 23/01/18 Втр 14:13:41 #351 №169240808 
>>169240771
Лайк! Мем! Кек!
Аноним 23/01/18 Втр 14:13:41 #352 №169240809 
Large 12.jpg
>>169240671
Иногда бывают если жру оче много сладкого.
Аноним 23/01/18 Втр 14:13:59 #353 №169240826 
Я считаю, что прямо сейчас двачи надо закрыть.
Для нашего общего блага.
Хватит уже старадать, битарды, пора жить.
Аноним 23/01/18 Втр 14:13:59 #354 №169240827 
>>169240786
Есть такое понятие "Институт семьи". Как думоешь, это ВУЗ?
Аноним 23/01/18 Втр 14:14:12 #355 №169240836 
>>169240755
Так когда он в первый раз её выебал, она ещё была живой, второй и третий раз - уже мёртвой, но зато тёплой, что в этом такого? Это же как пихору выебать или секс куклу.
Аноним 23/01/18 Втр 14:14:20 #356 №169240844 
Шапку перекотите, чтобы вся инфа была!
И УБИЛ. И ВЫЕБАЛ #


В главных ролях:
Винишка - https://vk.com/hamster_foster
https://www.instagram.com/inthecarbehind/
Куколд-киллер - https://vk.com/zoo_oo
Ероха - https://vk.com/id107767990

Предсмертная паста:
https://pastebin.com/Eap17dvz
http://217.61.0.127/pasta

Новость в СМИ:
http://tass.ru/proisshestviya/4894802
http://moscow.sledcom.ru/news/item/1197520/
https://360tv.ru/news/chp/student-baumanki-ubil-sosedku-iz-za-nerazdelennoj-ljubvi-i-pokonchil-s-soboj/
http://ren.tv/novosti/2018-01-23/student-zverski-ubil-i-iznasiloval-svoyu-podrugu-v-moskve



https://www.youtube.com/watch?v=B1yIJ706i78&feature=youtu.be

Аноним 23/01/18 Втр 14:14:25 #357 №169240852 
>>169240548
>на чем он писал?
На ПИТОНЕ. Ну знаешь, змея такая которая душить умеет.
Аноним 23/01/18 Втр 14:14:26 #358 №169240854 
АНОНЫ, ТАК ФЕЙК ИЛИ НЕТ? БРЕД ЖЕ ЕБАНЫЙ
Аноним 23/01/18 Втр 14:14:29 #359 №169240858 
>>169240826
Адекват в треде
Аноним 23/01/18 Втр 14:14:30 #360 №169240859 
>>169240792
во всем виновата капча!!!!!!!!!!!
Аноним 23/01/18 Втр 14:14:34 #361 №169240863 
Oet8bRIQJjY.jpg
>>169240802
Аноним 23/01/18 Втр 14:14:34 #362 №169240864 
15073908605920.jpg
>>169240413
Процент таких был намного ниже, понимаешь?
Сейчас в каждом классе есть школьник, который мечтает в ремэйке Колумбайны.
>>169240443
Инфа британских учёных так понимаю?
>>169240584
Проиграл.
Аноним 23/01/18 Втр 14:14:36 #363 №169240865 
>>169240765
Но отрицать что она не имеет воздействие на сознание глупо
Аноним 23/01/18 Втр 14:14:41 #364 №169240867 
>>169240826
> пора жить
Я пробовал - хуйня без задач.
Аноним 23/01/18 Втр 14:14:50 #365 №169240871 
>>169240656
явно не на первом-втором курсе, в бауманке это невозможно.
Аноним 23/01/18 Втр 14:15:21 #366 №169240893 
>>169240864
>Сейчас в каждом классе есть школьник, который мечтает в ремэйке Колумбайны.
И сидит на дваче в /b/.
Аноним 23/01/18 Втр 14:15:25 #367 №169240898 
>>169240805
Это не важно, перед выборами не должно быть плохих новостей из России, про январские поноживщины в школах не было ни слова, например.
Аноним 23/01/18 Втр 14:15:42 #368 №169240910 
Я правильно понял он еще одну шлюху в мае выебал (типо девушку друга)?
Аноним 23/01/18 Втр 14:15:48 #369 №169240914 
>>169240297
Я не он но, но там написано 2017 год. Чет обосрался твой комитет.
Аноним 23/01/18 Втр 14:16:13 #370 №169240926 
>>169236086 (OP)
>Der Golem — Нет

Вот пидор, такую хорошую группу зашкварил своим соплежуйством. Впрочем, это самый негодный их трэк.
Аноним 23/01/18 Втр 14:16:19 #371 №169240931 
image.png
>>169236086 (OP)
ИИСУС ПОКАРАЛ ШЛЮХУ!
Аноним 23/01/18 Втр 14:16:22 #372 №169240933 
>>169238807
11/10
Аноним 23/01/18 Втр 14:16:40 #373 №169240945 
1382588188589.jpg
Долбоеб баловался психотропами и удивлялся потом навязчивым идеям.
Аноним 23/01/18 Втр 14:17:19 #374 №169240971 
>>169240898
Школа это другое. Это действительно хуёвая тема для системы, что в российские школы любой может зайти и порезать детишек.
Аноним 23/01/18 Втр 14:17:30 #375 №169240979 
я митинговал за навального. и голосовал. дважды. возможно, сделаю это еще раз, но он начинает остывать, слегка неприятно пахнуть и не такой борцун, как была в первый раз.
почему я это не сделаю? не знаю, потому что мне надоело слушать его ебанутые объяснения на тему того, почему он против того, чтоб пить со мной, и видеть, как он пытается подкатывать к госдепу, как они классно общаются и осознавать, что я слишком не такой, чтоб у нас с ним были хоть сколько–то похожие отношения. я вынашивал эту идею еще где–то с 12-го года и красочно в голове представлял, как это происходит. тогда я охуел от себя. очень сильно охуел. очень очень очень сильно. а тут еще приплыл факт, что он не будет президентом, потому что у госдепа нет денег на выборы сейчас и я охуел еще раз.
Аноним 23/01/18 Втр 14:17:32 #376 №169240981 
>>169240786
Ой бля школьник что ли над этим угорать?
Мимо учился в этом вузике когда он из ГУ-ВШЭ стал НИУ-ВШЭ
Аноним 23/01/18 Втр 14:17:33 #377 №169240983 
>>169240864
>>Инфа британских учёных так понимаю?
простая логика. Какое по твоему было соотношение между крестьянами/рабами и верхним классом, и то даже там не все могли себя в историю вписать
Аноним 23/01/18 Втр 14:17:57 #378 №169241004 
>>169240311
Двачую, так оно и есть
Аноним 23/01/18 Втр 14:18:27 #379 №169241025 
>>169240945
А эта хуйня откуда, ты это сам придумал?
Аноним 23/01/18 Втр 14:18:38 #380 №169241030 
>>169240926
>Нет
Интересно почему не "Ауфидерзейн мадам"
Ыыы
Аноним 23/01/18 Втр 14:18:58 #381 №169241043 
>>169240864
Ну насчёт процента статистики нет, так что утверждать ничего не буду. Но сейчас время такое, что легко прославиться, не прилагая к этому серьезных усилий, можно только через скандал. Неважно, выпилил ты тупую пизду, расстрелял детей или выебал здание детдома, или просто пробежался со спиннером на хуе на людях. Главное - жареное. И 10 с лихуем тредов на /б весьма убедительно это доказывает.
Аноним 23/01/18 Втр 14:19:05 #382 №169241047 
>>169241025
Он сам в пасте написал это, ебин.
Аноним 23/01/18 Втр 14:19:09 #383 №169241050 
>>169241025
У нормального человека не срывает так крышу от шлюх.
Аноним 23/01/18 Втр 14:19:15 #384 №169241055 
1382039710639.jpg
>>169241025
Он сам писал про употребление наркотиков. Тем более в их винишко-культуре это очень распространено.
Аноним 23/01/18 Втр 14:19:27 #385 №169241064 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>169240931
Допизделась шкура!
Аноним 23/01/18 Втр 14:19:37 #386 №169241071 
>>169240983
Ты наверное очень удивишься, но не в варварские времена, когда ценилась жизнь человека, простой пекарь из семьи иммигрантов мог построить себе мавзолей на Римском форуме.
Аноним 23/01/18 Втр 14:19:43 #387 №169241074 
>>169241030
Ну он хоть и даун, но способен был отличить название телеги от слов из ее припева.
Аноним 23/01/18 Втр 14:20:13 #388 №169241093 
>>169241071
И сколько ты таких пекарей знаешь?
Аноним 23/01/18 Втр 14:20:14 #389 №169241095 
14183165179391.jpg
>>169240760
но он тоже не собирался
Аноним 23/01/18 Втр 14:20:21 #390 №169241102 
>>169240747
кем ты меня назвал?
Аноним 23/01/18 Втр 14:20:22 #391 №169241104 
По скольким лет, что они живут отдельно от родителей и уже ябутся? Почему я в 24 года живу с родителями, а не с тней?
Аноним 23/01/18 Втр 14:20:24 #392 №169241105 
>>169240979
Эх, завидую этому уёбку.
Красиво ушел и оставил после себя такую вкусную пасту.
Аноним 23/01/18 Втр 14:20:30 #393 №169241111 
>>169240755
Не пропадать же добру.
Аноним 23/01/18 Втр 14:20:32 #394 №169241112 
>>169241071
Зачем же ты так приложил этого хуежора? Теперь он осознает, что он кусок высранного бомжом говна и вновь нахуярится у меня на этаже дешевым пойлом с димедролом.
Аноним 23/01/18 Втр 14:20:35 #395 №169241115 
>>169239774
послушал песенку из пасты
Аноним 23/01/18 Втр 14:20:49 #396 №169241124 
>>169241055
>их винишко-культуре
>Понятие зафорсили 1.5 дегенерата в /бе/
>Винишко культура
>Культура
Иди на хуй
Аноним 23/01/18 Втр 14:20:53 #397 №169241127 
>>169239586
я хочу тебя выебать, зайчик. Не дашь - зарежу
Аноним 23/01/18 Втр 14:21:04 #398 №169241134 
>>169241071
>когда ценилась жизнь человека
Настолько ценилась, что война не прекращалась ни на минуту, и рабство было в порядке вещей.
Аноним 23/01/18 Втр 14:21:09 #399 №169241138 
>>169240329
Ну это то так, только я, себя в отличие от нее не уродовал. Это пиздец а не "стиль". Хорошие данные от природы, но эти стремные партаки, "блейзер", блядские манеры.
Нахуй так жить?
Аноним 23/01/18 Втр 14:21:28 #400 №169241158 
>>169241124
Так они сами битарды и сами же репостили картинки с винишками.
Аноним 23/01/18 Втр 14:21:45 #401 №169241171 
>>169238812
Гуглоперевод стал охуенно качественным
Аноним 23/01/18 Втр 14:21:46 #402 №169241172 
324.jpg
>>169241095
Аноним 23/01/18 Втр 14:21:48 #403 №169241174 
KFTTwgWTuQ.jpg
>>169240771
О, так вот кто лайкнул)))
Аноним 23/01/18 Втр 14:21:58 #404 №169241181 
>>169241104
Потому что ты неудачник
Аноним 23/01/18 Втр 14:22:09 #405 №169241189 
>>169241105
Ещё и потрахался на халяву.
Аноним 23/01/18 Втр 14:22:09 #406 №169241190 
>>169241104
Приезжай в дс2, через неделю поебешься, полгода - заторчишь, год - убьешь тню, и то это максимальные сроки, все это может произойти через месяц
Аноним 23/01/18 Втр 14:22:09 #407 №169241191 
>>169239620
Не забудь про ТРАНСУ
Аноним 23/01/18 Втр 14:22:24 #408 №169241202 
>>169241171
>very much ohuel
Аноним 23/01/18 Втр 14:22:26 #409 №169241204 
>>169238807
100/10, анонче!
Аноним 23/01/18 Втр 14:22:34 #410 №169241214 
>>169240836
Бля, по сути он мог её выебать ещё живой, а потом скозать ой прасти я был под ввами. Уверен, эта шлюха была бы не против.
Аноним 23/01/18 Втр 14:23:02 #411 №169241243 
guc8k2TcN2w.jpg
>>169241124
Ну да, а хиппарей зафорсили 1,5 редактора NT. Эьтих молодых людей никогда не было, наркотики они не употребляли.
Аноним 23/01/18 Втр 14:23:06 #412 №169241247 
>>169241127
Йей, у меня будет секс.
Аноним 23/01/18 Втр 14:23:11 #413 №169241251 
>>169241189
Ага.
За один вечер выполнил все мои планы на жизнь.
Аноним 23/01/18 Втр 14:23:23 #414 №169241261 
Я купил распиленный марк 2. и переоформил на себя. дважды. возможно, сделаю это еще раз, но он начинает гнуться, слегка неприятно стучать и не такой самурай, как был в Японии.
Аноним 23/01/18 Втр 14:23:36 #415 №169241278 
>>169238826
На третьем пике чья хата? Там в шкафу тату краски и коробочки от них, кто-то там татуировщик из них
Аноним 23/01/18 Втр 14:24:00 #416 №169241303 
Пиздец, всегда знал что двачеры ущербны, но чтобы настолько.
Аноним 23/01/18 Втр 14:24:14 #417 №169241318 
>>169239098
Проиграно.
Аноним 23/01/18 Втр 14:24:33 #418 №169241332 
20180123141709.jpg
>>169240854
Конечно фейк
Аноним 23/01/18 Втр 14:24:36 #419 №169241334 
>>169239586
Парень герой, просто двощеры никогда не смогут понять как это - выебать свою ЕОТ трижды
Аноним 23/01/18 Втр 14:24:57 #420 №169241353 
>>169241214
И присесть на сгуху
Аноним 23/01/18 Втр 14:24:57 #421 №169241354 
>>169241138
Вкусовщина, кому-то винишки пиздец нравятся знакомому, хотя он бородатый нацик, лол, кому-то херки мне раньше, кому-то эмо...
Ну ты понял.
Аноним 23/01/18 Втр 14:25:03 #422 №169241362 
>>169241303
Какого это, в полной мере осознать свою ущербность?
Аноним 23/01/18 Втр 14:25:06 #423 №169241363 
>>169240246
Лол, знаю этого толстяка, он не такой уж и омеган, кстати
Аноним 23/01/18 Втр 14:25:14 #424 №169241366 
>>169241190
Вот почему столько тней мечтают о питере, тут постоянно вакансии освобождаются.
Аноним 23/01/18 Втр 14:25:33 #425 №169241373 
>>169241071
> но не в варварские времена, когда ценилась жизнь человека
Ты понимаешь, что ты про 21 век говоришь?
Аноним 23/01/18 Втр 14:25:36 #426 №169241376 
>>169240541
Выбил два фух
Аноним 23/01/18 Втр 14:25:39 #427 №169241380 
>>169241332
Это просто форс двачеров.
Заявку в СМИ может любой дебил сделать.
Если еще фотки прикрепить убедительные и как следует подготовиться - станешь фальшивой сенсацией и попадешь не телевизор.
Аноним 23/01/18 Втр 14:25:40 #428 №169241381 
15166893169820.jpg
так тепло на душе от таких новостей
они в 20 уже померли а я 29 капчую кайф
Аноним 23/01/18 Втр 14:25:47 #429 №169241385 
15148807635340.jpg
>>169241134
Война это нормальное явление, хуй знает, что ты так бугуртишь.
А рабы и женщины как и положено людьми не считаются, хуле приебался?
И дя, она действительно ценилась, ведь даже маньяка\педофила судили и защищали адвокаты, если он мог себе позволить их услуги.
Аноним 23/01/18 Втр 14:25:47 #430 №169241386 
>>169241332
Москвич два месяца насиловал макаку.
Аноним 23/01/18 Втр 14:26:08 #431 №169241402 
image.png
image.png
image.png
>>169241064
СУКА КАК ЖЕ Я СЕЙЧАС ОРУ
и она начала просить меня уйти. я не ушел, лол. я начал ее душить. во время этого она все еще продолжала говорить что–то похожее на "уйди"
Аноним 23/01/18 Втр 14:26:09 #432 №169241406 
>>169240541
Из всего этого чек только двачер. Значит, поживу еще.
Аноним 23/01/18 Втр 14:26:17 #433 №169241415 
>>169241214
Живую не так кайфово
Аноним 23/01/18 Втр 14:26:20 #434 №169241417 
>>169238702
>В ночь с 22 на 23 января 2017
Год назад, чтоле?
Аноним 23/01/18 Втр 14:26:53 #435 №169241439 
>>169240157
У маяковского несколько другой слог, более сложный.
Аноним 23/01/18 Втр 14:26:57 #436 №169241443 
Да ничего нового, на самом-то деле. Пару лет назад тут бурно обсуждали как говнарь убил какую-то говнаршу и отрезал ей башку. До этого в Белоруссии какой-то фанат Бурзум хранил в холодильнике останки ЕОТ, за что ему бако лично подписал смертный приговор. Суета сует, все суета.
Аноним 23/01/18 Втр 14:26:58 #437 №169241447 
Если он употреблял наркотики, значит, он их откуда-то брал, и перед упортеблением какое-то время хранил. Значит он должен сидеть в тюрьме за хранение. Бытие из небытия не возникает
Аноним 23/01/18 Втр 14:27:01 #438 №169241450 
>>169241381
И будешь капчевать, пока не сойдешь с ума, от безысходности и одиночества.
Аноним 23/01/18 Втр 14:27:30 #439 №169241471 
>>169241381
Чё там карась вайпом пугает?
Аноним 23/01/18 Втр 14:27:35 #440 №169241477 
>>169239565
У меня не было. Никогда не было любви, только сексуальное влечение. Возможно это к лучшему и я никогда не сотворю из-за эмоций то, что сделал этот долбоеб.
Аноним 23/01/18 Втр 14:27:43 #441 №169241485 
>>169241104
Такая же хуйня, только 25 лет. Еще днищеработа за копейки. До уровня жизнисмешно этих школьников мне никогда не доползти, а ведь они уже умереть успели.
Хуево быть неудачником.
Аноним 23/01/18 Втр 14:27:44 #442 №169241487 
>>169241381
и ты до сих пор девственник
Аноним 23/01/18 Втр 14:27:57 #443 №169241500 
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС
ОНИ ВЕГАНЫ?
Аноним 23/01/18 Втр 14:28:07 #444 №169241506 
>>169239651
>я заранее представляю что не интересен им
Думал я один такой.
Аноним 23/01/18 Втр 14:28:13 #445 №169241512 
>>169241334
>>169241334
Я вообще предлагаю его канонизировать, как первого человека победившего френдзону, он герой и пример для всех мужчин и пиздолисов планеты.
Аноним 23/01/18 Втр 14:28:14 #446 №169241515 
>>169241354
А у кого-то никогда в жизни не было тян и он не контактировал с женщинами 23 года.
Аноним 23/01/18 Втр 14:28:23 #447 №169241521 
>>169241380
СледКом тоже фейкает?
Аноним 23/01/18 Втр 14:28:26 #448 №169241523 
>>169241447
Презумпция невиновности
Аноним 23/01/18 Втр 14:28:26 #449 №169241524 
>>169240163
Ну он хоть и у мамки на шее, но человек.
Аноним 23/01/18 Втр 14:28:29 #450 №169241527 
>>169241386
То то я смотрю макабу починить до сих пор не может.
Аноним 23/01/18 Втр 14:28:30 #451 №169241530 
>>169241500
Веганам нельзя убивать животных ради того, чтобы выебать
Аноним 23/01/18 Втр 14:28:33 #452 №169241534 
>>169240367
>навальнист
схуяли
Аноним 23/01/18 Втр 14:28:39 #453 №169241538 
>>169236129
Нихуя себе, дворник из Удмуртии 70 тыщ зарабатывает!
Аноним 23/01/18 Втр 14:28:56 #454 №169241550 
>>169241521
Пруфы на следком.
Аноним 23/01/18 Втр 14:29:00 #455 №169241555 
14778784084090.jpg
>>169241443
Аж взгрустнулось немного. Так или иначе, нужно схоронять как можно больше инфы по каждому из прецедентов. В условиях всё набирающей обороты интернет-цензуры запасливые аноны скоро останутся единственными летописцами нашей истории.
Аноним 23/01/18 Втр 14:29:11 #456 №169241563 
>>169240556
На бумаге
Аноним 23/01/18 Втр 14:29:13 #457 №169241565 
я создал ещё один еот тред. и побампал. дважды. возможно, сделаю это еще раз, но он начинает тонуть, слегка неприятно пахнуть сажей и не такой интересный, как был в первый раз.
Аноним 23/01/18 Втр 14:29:14 #458 №169241566 
>>169241385

>Жизнь человека ценилась!
>Ой, ну война это нормально, а эти люди уже не люди!
Проиграл со школошизика. Алсо, на войну пиздовали не рабы и не бабы, а сами римляне. И подыхали сам тысячами, да, настолько высока была ценность жизни.
Аноним 23/01/18 Втр 14:29:18 #459 №169241567 
>>169241500
ХУЖЕ
ВЕЙПЕРЫ
Аноним 23/01/18 Втр 14:29:18 #460 №169241568 
>>169236086 (OP)
Это реально его текст со страницы? Такое ощущение, будто его писал дегенерат-двачер.
Аноним 23/01/18 Втр 14:29:27 #461 №169241577 
>>169241477
Да дело не в эмоциях даже. Просто тут явно у него предпосылки к пиздецу уже были.
Аноним 23/01/18 Втр 14:29:28 #462 №169241579 
Печально то, что за 19 лет он испытал больше эмоций, радости и переживаний, получил больше опыта чем я за всю свою парашную жизнь.
Аноним 23/01/18 Втр 14:29:36 #463 №169241584 
15135490252730.gif
>>169241373
Это смотря по кокому летоисчеслению смотреть, няш.
Аноним 23/01/18 Втр 14:29:36 #464 №169241585 
>>169241506
>заранее представляю что не интересен им
Некоторые тяны такие есть. Но тут никогда в это не поверят, проще поверить в то, что динозавры ходят по улицам, чем в это
Аноним 23/01/18 Втр 14:29:54 #465 №169241603 
>>169240809
Добавляй себе +10 пунктов за iq89, любитель сладкого хлеба
Аноним 23/01/18 Втр 14:29:55 #466 №169241604 
>>169239892
Это Артём?
Аноним 23/01/18 Втр 14:29:55 #467 №169241605 
>>169236086 (OP)
Вот он. Вот настоящий двачер. А вы все пидоры, поняли нет?
Аноним 23/01/18 Втр 14:30:03 #468 №169241613 
>>169241439
Я, кстати, так и не наглулил, кто это именно подражал Маяковскому. Но хороший стих, он такой бодрый и заряжающий энергией.
Аноним 23/01/18 Втр 14:30:04 #469 №169241615 
>>169238789
>>169238826
На ебло довольно неказиста, разве что фигура в норме, я в их годы, таким на спину харкал.
Аноним 23/01/18 Втр 14:30:05 #470 №169241617 
>>169241568
А он сам кем был?
Аноним 23/01/18 Втр 14:30:17 #471 №169241631 
>>169241550
http://moscow.sledcom.ru/news/item/1197520/
Аноним 23/01/18 Втр 14:30:34 #472 №169241646 
>>169241353
Может и нет, откуда тебе знать? Я к чему веду-то, убивать не обязательно было.
Аноним 23/01/18 Втр 14:30:41 #473 №169241650 
>>169241530
Есть нельзя, а про ёблю там ничего не говорится, тем более, что до сих пор не доказано, чувствуют ли тяны боль и считается ли их убийство чем то плохим.
Аноним 23/01/18 Втр 14:30:43 #474 №169241655 
>>169241530
винишко тян это высокоразвитый овощ, а не животное
Аноним 23/01/18 Втр 14:30:43 #475 №169241656 
>>169241550
Ты сука в глаза ебешся?
Уже весь тред засрали этими ссылками
http://moscow.sledcom.ru/news/item/1197520/
Аноним 23/01/18 Втр 14:30:44 #476 №169241657 
>>169241604
Это Герман
Аноним 23/01/18 Втр 14:30:52 #477 №169241663 
>>169241567
Эээ! Ты охуел?
Аноним 23/01/18 Втр 14:31:01 #478 №169241673 
>>169241362
Мне нечего осознавать,я ущербом не являюсь. А вот он и ему подобные-да. Эволюция делает свое дело и таких к тням не подпускает.
Аноним 23/01/18 Втр 14:31:10 #479 №169241679 
1375493996shkolotron.jpg
>>169238640
Тайпикал местные "нитакие как фсе" "успешные сосачеры" Они ещё сагают итт, гринтекстят, а потом дохнут как полные долбоёбы
Аноним 23/01/18 Втр 14:31:17 #480 №169241686 
>>169241579
Ты просто получаешь опыт несколько иного сорта.
Аноним 23/01/18 Втр 14:31:24 #481 №169241692 
fu978ZMyZmg.jpg
>>169241566
Опять не понимаю причину бугурта унтэрменьша.
Для белого человека всегда было честью умереть за своё любимое государство, именно по этому рабы и бабы не воевали, как бы этого не хотели, ибо только люди достойны такой чести, тупица
Аноним 23/01/18 Втр 14:31:25 #482 №169241693 
>>169236086 (OP)
А как он выпилился хоть?
Аноним 23/01/18 Втр 14:31:28 #483 №169241698 
>>169241278
На фотке её муж/бывший, он тату-мастер
Аноним 23/01/18 Втр 14:31:31 #484 №169241702 
>>169241568
Пока все подтверждают.
Например тот Илюха, которому он пожелал не спиться
Аноним 23/01/18 Втр 14:31:43 #485 №169241709 
>>169241656
>>169241631
Сайт левый, и не в доменной зоне .ру
Аноним 23/01/18 Втр 14:31:55 #486 №169241720 
>>169241443
Ну да, но на денек лулзов будет достаточно а мне больше и не нужно. Алсо судя по треду герои - как будто только вышли из soc, что доставляет. Ну а по факту - похуй на поехавшего дауна и шлюху, ведь он реально был поехавшим дауном, а она реально была шлюхой.
Аноним 23/01/18 Втр 14:31:57 #487 №169241723 
>>169241603
Я пожалуй лучше пожру тортик, чем пойду убивать быдло.
sageАноним 23/01/18 Втр 14:32:12 #488 №169241731 
Бля, какой-то долбоеб на третьем курсе слушает дер голема и получает почти 80к. Это же блядь не человек, а студент бауманки, он думать не умеет. А меня универ так к земле пригибает, что о работе хотяб на полставки и думать неча.
Мтидент МГУ
Аноним 23/01/18 Втр 14:32:40 #489 №169241760 
>>169241646
Выебать, а потом сказать прости, это 131 статья. Ябнепростил. Но убивать точно не надо было.
Аноним 23/01/18 Втр 14:32:45 #490 №169241764 
>>169241709
Ты совсем уже поехавший, блядь?
Аноним 23/01/18 Втр 14:32:45 #491 №169241765 
>>169238826
>1
А ведь либерахам говорили: "Кто с ножом к нам придет, тот от ножа и погибнет."
Аноним 23/01/18 Втр 14:32:48 #492 №169241766 
>>169241523
Бремя доказательства с точки зрения логики, должно так же лежать на "преступнике". Я рад, что российские силовики игнорируют презумпцию невиновости и пиздят наркоманов. К тому же он сам признался, что употреблял, а бытие из небытия, повторюсь, не возникает
Аноним 23/01/18 Втр 14:33:05 #493 №169241778 
>>169241723
>Я пожалуй лучше пож'у то'тик, чем пойду убивать быдло.
Аноним 23/01/18 Втр 14:33:07 #494 №169241783 
>>169239194
Санёк?
Аноним 23/01/18 Втр 14:33:09 #495 №169241784 
>>169241686
Несколько низшего сорта, я бы сказал. Одно однообразие и безэмоциональное существование домашнего растения.
Аноним 23/01/18 Втр 14:33:10 #496 №169241785 
А с чего взяли что он Навальнист? Я думал за него только слабовольные дети топят.
Аноним 23/01/18 Втр 14:33:15 #497 №169241790 
>>169241650
Веганы -- это еще более ебанутые вегетарианцы, у них вообще харам на использование человеком животных в любых целях.

>>169241655
Винишко-тян -- это высокоразвитая карманная киска из али.
Можно вытащить батарейка и все равно выебать.
Аноним 23/01/18 Втр 14:33:23 #498 №169241797 
>>169240541
> Пройдите тест на будующего куколда самоубийцу/убийцу!!! Только сегодня!!!
> Если у вы выбиваете хотя бы 3 пункта то вы психически больной куколд с маниакальной шизофринией!

> двачер - check
Check
> анимуёб - check
Check
> наркоман - check
Uncheck
> прыщеблядь - check
Uncheck
> быдлокодер - check
Check
> навальнист - check
Check
4/6. Доктор, я умру?
Аноним 23/01/18 Втр 14:33:27 #499 №169241800 
>>169241731
зато и думать некогда о том что бы когото убить и выебать
Аноним 23/01/18 Втр 14:33:46 #500 №169241812 
>>169241366
Тут типа по убеждению многих с одной стороны есть деньги и в то же время романтика и все такое прочеена самом деле нет ну и форс питера во всяких репчиках, клипах и вот это все. Тянки падки на социальные хайпы.
Аноним 23/01/18 Втр 14:33:49 #501 №169241814 
>>169241650
>до сих пор не доказано, чувствуют ли тяны боль
Чего бля? Они тебе что роботы чтобы не чувствовать?
Аноним 23/01/18 Втр 14:34:03 #502 №169241823 
А че ему мешало что нить ей подсыпать, чтобы она вырубилась на час-два и выебать ее, если это конечная цель была?
sageАноним 23/01/18 Втр 14:34:14 #503 №169241834 
>>169241800
Да не об этом мой бугурт.
Аноним 23/01/18 Втр 14:34:15 #504 №169241835 
Пилите перекат нахуй
Аноним 23/01/18 Втр 14:34:24 #505 №169241845 
>>169241584
По тому, который принят во всём мире
Аноним 23/01/18 Втр 14:34:33 #506 №169241850 
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ КИДАЕТ ЕЕ ПАРНЯ В ТРЕД? СУДЯ ПО ВСЕМУ ОНА БЫЛА ЧЕРНИЛЬНИЦЕЙ. АНОНЧИК, ДОСТАВЬ ЕЕ КУНА ИЛИ МУЖА. ТАМ ЧЕТ ПОХОЖА ОНА И ЗАМУЖЕМ БЫЛА? В ЕГО ТЕКСТЕ ТЯЖЕЛО ПОНЯТЬ.
Аноним 23/01/18 Втр 14:34:35 #507 №169241851 
>>169241692
>Жизнь человека ценилась!
>Ой, ну за государство умереть это не грех, каждый белый человек мечтает умереть за государство, и вообще у тибя бугурт!!1

Ну и да
>по этому рабы и бабы не воевали
Рабов в римской армии использовали повсеместно (рабы эти, кстати, зачастую также были белыми мужчинами), но тупой малолетний дрочер на белую расу истории не знает, он с ней знаком на уровне идеализированных образов.
Аноним 23/01/18 Втр 14:34:42 #508 №169241857 
>>169241797
Но он же не куколд.
Куколд бы до последнего стоял в стороне, а он взял свое, как настоящий мужик.
Аноним 23/01/18 Втр 14:34:46 #509 №169241863 
>>169241577
Я тоже психически угроблен, только в противоположную сторону, мне и таблетки прописывали, чтобы я о всякой хуйне не думал, а он так запросто убил человека и сам простился с жизнью. И ведь не скажешь, что он ебнутый по стилю письма. Такой может быть рядом с тобой, а ты даже и знать не будешь.
Аноним 23/01/18 Втр 14:34:50 #510 №169241864 
sk.png
>>169241709
Ебанутый?
Аноним 23/01/18 Втр 14:34:57 #511 №169241871 
>>169241766
Меня посадят, если я приду к полицаям сейчас, скажу "хранил дома наркотики, употреблял"? (сейчас у меня их нет)
Максимум - на учёт поставят
Аноним 23/01/18 Втр 14:35:08 #512 №169241879 
>>169241823
Слишком сильные эмоции и максимализм требовали сильного выхода. Тут драма развернулась, тут не до рациональных поступков
Аноним 23/01/18 Втр 14:35:16 #513 №169241888 
ПЕРЕКАТИТЕ ТРЕД БЛЯ ПЕРЕКАТИТЕ ТРЕД БЛЯ
Аноним 23/01/18 Втр 14:35:17 #514 №169241889 
E7QDLnMpf0.jpg
Аноним OP 23/01/18 Втр 14:35:18 #515 №169241890 
Перекот https://2ch.hk/b/res/169241876.html
Перекот https://2ch.hk/b/res/169241876.html
Перекот https://2ch.hk/b/res/169241876.html
Перекот https://2ch.hk/b/res/169241876.html
Аноним 23/01/18 Втр 14:35:37 #516 №169241909 
>>169240206
Сука, как вы это делаете? Сколько раз по гайдам пытался захуячить - ничего не получается. Поделись своим гайдом, анон.
Аноним 23/01/18 Втр 14:35:49 #517 №169241921 
>>169241784
Ну так ты сам дома сидишь. Зачем?
Аноним 23/01/18 Втр 14:35:50 #518 №169241922 
>>169240786
Можешь над эколь еще похихикать, даун.
Аноним 23/01/18 Втр 14:35:54 #519 №169241927 
>>169239843
типичное РУССКОЕ ЧМО
Аноним 23/01/18 Втр 14:36:19 #520 №169241954 
>>169241797
>Доктор, я умру?
Нет, сперва ты потрахаешься.
Аноним 23/01/18 Втр 14:36:34 #521 №169241972 
>>169241823
двач головного мозга помешал
Аноним 23/01/18 Втр 14:36:36 #522 №169241979 
>>169240437
Жаль петушок не оставил ссылочку в пасте на свой любимый рыжий сайт
Аноним 23/01/18 Втр 14:36:48 #523 №169241993 
Kabelshuk.1996.XviD.DVDRip.Kinozal.TV[(066089)20-25-41].JPG
>>169239892
Красивые. Хорошо, что они сдохли. Спасибо Господи!
Аноним 23/01/18 Втр 14:36:59 #524 №169242006 
>>169241871
Если дома и с собой нет, до не посадят, но у тебя вполне могут быть. Надо в любом случае проверить. И вообще, у него есть деньги на вещества, на хату, хули он недоволен
Аноним 23/01/18 Втр 14:37:01 #525 №169242007 
>>169241709
Они не врут. Товарищ майор сам лично с двача информацию брал.
Аноним 23/01/18 Втр 14:37:08 #526 №169242011 
Сколько он там получал то за свой код не написано. А то может у меня тян не было за 23 года потому что я нищеброд говнокрдер и с мамкой живу. Хочу сделать как он! Где это все искать, думаю сил хватит
Аноним 23/01/18 Втр 14:37:38 #527 №169242041 
Единственный легитимный перекат!!!
https://2ch.hk/ga/res/1376265.html
https://2ch.hk/ga/res/1376265.html
https://2ch.hk/ga/res/1376265.html
https://2ch.hk/ga/res/1376265.html
https://2ch.hk/ga/res/1376265.html
Аноним 23/01/18 Втр 14:37:40 #528 №169242043 
>>169242007
Видимо Абу Усманов на звездочку отсчитывается.
Аноним 23/01/18 Втр 14:37:48 #529 №169242052 
>>169241760
Ты б и собаку не простил.
Аноним 23/01/18 Втр 14:38:10 #530 №169242069 
>>169241814
Определённо не люди.
Аноним 23/01/18 Втр 14:38:16 #531 №169242074 
>>169241993
двачую, может тянки наконец задумаются что лучше давать более привлекательным парням и не быть убитой , чем красавчикам и кончить плохо
Аноним 23/01/18 Втр 14:38:29 #532 №169242089 
>>169236086 (OP)
Вангую, что если бы он взял её грубо, но без явных перегибов, то тянке понравилось бы и заявлять бы она точно не стала. Он просто нихуя не мог в тянскую психологию, потому что когда живёшь с тянкой выебать её проще простого, даже при наличии парня, дело в подходе.
Аноним 23/01/18 Втр 14:38:40 #533 №169242101 
пойду в gg
Аноним 23/01/18 Втр 14:39:01 #534 №169242126 
>>169242041
Ебать, у меня в гач не заходит, абу блять!
Аноним 23/01/18 Втр 14:39:05 #535 №169242135 
>>169241921
Я социофобия и депрессия. Нихуя не могу, всех и всего боюсь. Когда смотрю как люди полной жизнью живут, ебут тяночек, убивают тяночек, ещё грустнее становится. Вот что у этого дебика происходило в голове, когда он решил убить её и выебать её труп? Мне никогда не испытать такой силы опыт
Аноним 23/01/18 Втр 14:39:08 #536 №169242137 
03741vienna1938 .jpg
>>169241845
Ну раз по этому, по это примерно 5 век до н.э.
>>169241851
Белый мужчина умирает с оружием в руках, а не в оковах.
Тебе нравится обсираться и служить белому господину, юдэ?

Аноним 23/01/18 Втр 14:39:17 #537 №169242149 
>>169239081
Просто ты дебич, который не смог бы даже выпилить еот, а сидел бы мацал свой корнишон на её фотку и плакал
Аноним 23/01/18 Втр 14:39:22 #538 №169242156 
>>169242126
Зачем тебе туда?
Ты что, пидор?
Аноним 23/01/18 Втр 14:40:03 #539 №169242198 
>>169236086 (OP)
Из-за типичной тупой пизды такое устраивать, каким нужно быть долбоёбом?
Пиздец.
Аноним 23/01/18 Втр 14:40:23 #540 №169242212 
>>169238280
>я охладил траханье. и рассмотрел ее пользу. дважды.
Аноним 23/01/18 Втр 14:40:36 #541 №169242220 
НУ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЗААРХИВИРОВАЛ ЕГО СТРАНИЦУ БЛЯДЬ, ИНТЕРЕСНО ЖЕ ЧТО У НЕГО ТАМ БЫЛО:(
Аноним 23/01/18 Втр 14:40:42 #542 №169242222 
>>169242135
Я таким был,потом съебал от родителей и начало все налаживаться, сейчас вообще не понимаю, как я тогда жил.
Аноним 23/01/18 Втр 14:41:08 #543 №169242251 
>>169242220
Мы думали ты заархивируешь.
Ну ты и мудак :(
Аноним 23/01/18 Втр 14:41:24 #544 №169242263 
>>169242137
>Жизнь человека ценица!
>Эти люди уже не люди, люди тока белые мужчины!
>Эти белые мужчины уже не белые, не умер с оружием в руках, не белый!
>Жизнь человека ценится, я скозал, у тибя баттахерт, и еще ты жид!111
Жаль тред кончается, хотелось бы понаблюдать за дальнейшим ходом маневров еблого.
Аноним 23/01/18 Втр 14:41:27 #545 №169242268 
>>169239961
8 анафемов из 8
Аноним 23/01/18 Втр 14:41:28 #546 №169242270 
>>169242135
Оно тебе и не нужно, это тот опыт который не стоит испытывать на себе. Вообще, прими тот факт, что многие вещи, что делают люди они делают потому что так принято, а не потому что им это нравится, и скорее всего чувак юзал наркоту чтоб казаться своим среди таких же распиздяев.
Аноним 23/01/18 Втр 14:41:41 #547 №169242285 
>>169242251
Я Ток проснулся :)))
Аноним 23/01/18 Втр 14:41:51 #548 №169242300 
>>169239307
Это борцуха, у них деформированные ушные раковины как следствие травм - профессиональное заболевание.
Аноним 23/01/18 Втр 14:41:59 #549 №169242310 
Отомстил за всех зафрендзоненых. Перерождение обеспечено. Ведь даже бох знает что респект таким ребятам
Аноним 23/01/18 Втр 14:42:43 #550 №169242362 
image.png
>>169242137
>Белый мужчина умирает с оружием в руках, а не в оковах.
Аноним 23/01/18 Втр 14:43:06 #551 №169242382 
>>169242011
Если ты кодер то вообще не понимаю, как с мамкой можно жить.
Аноним 23/01/18 Втр 14:43:20 #552 №169242399 
Родителей жалко пиздец.
Аноним 23/01/18 Втр 14:44:25 #553 №169242465 
uXg5wSextcU.jpg
user7396pic44501233295352.jpg
ssopenerpg21a.jpg
15109194504413.jpg
>>169242263
На вопрос так и не ответила, унтэрменьш.
А какие чувства вызывают у тебя фотографий людей?
Аноним 23/01/18 Втр 14:44:28 #554 №169242468 
Он небось думал что она ему обязана за то что живет у него. И тешил себя мыслью что однажды её бросит ебырь и она ему даст.
Аноним 23/01/18 Втр 14:44:51 #555 №169242500 
>>169242310
Нихуя, он или в ад как убийца, или душа распалась как у самоубийцы. Скорее всего комбо
Аноним 23/01/18 Втр 14:45:08 #556 №169242516 
>>169242220
>ИНТЕРЕСНО ЖЕ ЧТО У НЕГО ТАМ БЫЛО
ЗАСМЕЯЛСЯ @ ОБОСРАЛСЯ
@
ДВА.Ч
@
ИЛИТНЫЕ ПРИКОЛЫ
@
+18 СОСИКОНЧАЙ
@
MDK
@
ФЕЙС
@
ВЕРСУСЫ
@
МОДА ХАЙП
@
ПОДСЛУШАНО БАУМАНКА
Аноним 23/01/18 Втр 14:45:45 #557 №169242550 
>>169242270
Именно такой может и не нужен, но однообразие и тотальная безопасность в тесной комнате заебала. Может когда-нибудь я найду в себе силы измениться, а может просижу так до старости
Аноним 23/01/18 Втр 14:45:48 #558 №169242553 
>>169242465
Первый няшный, выебал бы его. 2, 3 и 4 слишком женоподобные, таких ебать это значит быть натуралом ебаным.
Аноним 23/01/18 Втр 14:46:09 #559 №169242572 
потом окажется, что это такой социальный эксперимент, а эти моднявые петухи напишут диплом или еще какую работу и получат пятерки, на кого они там учатся не на психолухов? походу двачи опять объебали
Аноним 23/01/18 Втр 14:47:53 #560 №169242661 
Безымян123123123ный.png
>>169242553
А чоты бы сразу не представилась, пассивка, с розовым треугольничком на груди?
Аноним 23/01/18 Втр 14:48:29 #561 №169242694 
>я вынашивал эту идею еще где–то с 12-го года и красочно в голове представлял, как это происходит
А замочил только 22 и так неаккуратно. Сразу видно, любитель.
Аноним OP 23/01/18 Втр 14:48:31 #562 №169242699 
Перекот https://2ch.hk/b/res/169241876.html
Перекот https://2ch.hk/b/res/169241876.html
Перекот https://2ch.hk/b/res/169241876.html
Перекот https://2ch.hk/b/res/169241876.html
Аноним 23/01/18 Втр 14:50:34 #563 №169242819 
ЦЕРКОВЬ ТNРЕЧА БЛАГОСЛАВЛЯЕТ ЭТО УБИЙСТВО!
Аноним 23/01/18 Втр 14:50:36 #564 №169242823 
15159714492840.jpg
>>169242661
>выебал
>пассивка
Впрочем, хуле я удивляюсь, ясно же что у тебя iq на уровне 60 где-то. Походу, как принято у нацидаунов, твои родители были братом и сестрой.
Аноним 23/01/18 Втр 14:51:39 #565 №169242875 
>>169242823
Хуя пассивке пичот.
Наверное ещё не няшная и никто не ебёт?
Аноним 23/01/18 Втр 14:52:39 #566 №169242921 
15158793301340.jpg
>>169242875
Не проецируй, няш ^_^
Аноним 23/01/18 Втр 14:54:05 #567 №169243021 
>>169238728
Типичная шлюха
Аноним 23/01/18 Втр 14:54:19 #568 №169243039 
15004918806503.jpg
>>169242921
Так ты няшная пассивка или нет?
Всё-таки у меня встал, вдруг ты няша?
Аноним 23/01/18 Втр 14:54:53 #569 №169243080 
>>169241363
>от биомусора
>не такой уж и омеган
Аноним 23/01/18 Втр 14:56:01 #570 №169243152 
image.png
>>169243039
>Всё-таки у меня встал
Чтож ты сразу не сказал, что ты свой?
Аноним 23/01/18 Втр 14:56:59 #571 №169243204 
>>169238731
>щас бы <какая-нибудь хуйня>
Вот это забыл.
Аноним 23/01/18 Втр 14:57:31 #572 №169243232 
>>169238815
А нахуя? Явно же не его домашний сервак
Аноним 23/01/18 Втр 14:58:40 #573 №169243298 
>>169240183
> в рашке и через 1000 лет все будет хуёво
Сербы сейчас обиделись
Аноним 23/01/18 Втр 14:59:21 #574 №169243329 
>>169241615
фигура в норме? лол
у неё и фигура не очень и ебло.
Аноним 23/01/18 Втр 15:00:03 #575 №169243368 
1516708790605.png
1516708790663.png
>>169236086 (OP)
Аноним 23/01/18 Втр 15:00:29 #576 №169243389 
15077974414440.mp4
>>169239822
Аноним 23/01/18 Втр 15:01:04 #577 №169243428 
>>169239914
Нищеброд
Аноним 23/01/18 Втр 15:01:09 #578 №169243434 
>>169243152
Смысли свой, пассивка?
И почему ты читаешь через строчку, уже представляешь на скачешь на моём сладкой хуйце?
Аноним 23/01/18 Втр 15:02:59 #579 №169243551 
>>169240541
Все 6 мимо.
Аноним 23/01/18 Втр 15:03:03 #580 №169243554 
14635726076260.webm
>>169239948
Аноним 23/01/18 Втр 15:04:29 #581 №169243644 
>>169240206
В биореактор
Аноним 23/01/18 Втр 15:05:08 #582 №169243676 
>>169240541
0 из 6
Я смог выкарабкаться! Хотя год или два назад мог набрать 3 из 6 наверное или больше.
Аноним 23/01/18 Втр 15:05:12 #583 №169243679 
>>169241909
> как вы это делаете
Делаете что? Сиськи фотошопить?
Пиздец ты довн
Аноним 23/01/18 Втр 15:07:11 #584 №169243801 
1362465229142.jpg
>>169240424
Аноним 23/01/18 Втр 15:07:49 #585 №169243842 
>>169236086 (OP)
Он анимешник? Как-то все для него обыденно будто.
Аноним 23/01/18 Втр 15:07:53 #586 №169243850 
>>169241534
Паблики его почекали вбыдле.
КококоЗАНАВАЛЬНАГААА
Аноним 23/01/18 Втр 15:10:16 #587 №169243994 
>>169243389
кстати, как у неё дела? поправилась?
Аноним 23/01/18 Втр 15:12:37 #588 №169244148 
>>169243994
Да уже черви съели
Аноним 23/01/18 Втр 15:37:57 #589 №169245674 
>>169239459
Тебя выворачивает, потому что ты здоровое хуйло и не понимаешь, какой ад бывает в голове?
Аноним 23/01/18 Втр 15:42:52 #590 №169245971 
Заебался кароч прыгать из треда в тред, чтобы посмотреть ссылки и инфу. Захуярил канал в телеге @detion буду туда всю инфу собирать и возможно солью фото их трупов, когда появятся.
Аноним 23/01/18 Втр 15:43:01 #591 №169245985 
180451852.jpg
>>169238239
на первой пикче убийца? как один и тот же человек досмотрел наруто до арки с пейном и одновременно сотворил такой пиздец
Аноним 23/01/18 Втр 15:45:48 #592 №169246157 
KVi5TpPWydM.jpg
>>169236131
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения