Сохранен 3
https://2ch.hk/sex/res/1210614.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отцовство

 Аноним Пнд 19 Авг 2013 01:22:12  #1 №1210614 
1376860932122.jpg

ебач, что делать-то

Я кун 23, девственота(это не гнетет меня, и всё кто спрашивает об этом-получает честные ответ). Живу в поганом ДС, есть своя хата (двуха). Из колес-мотоцикл(без понтов). Есть какое-никакое образование(сейчас в магистратуре учусь хз зачем). Работа 2 на 2+ халтура на дому, в среднем в месяц выходит около 70+(вместе с халтурой)

И вроде все как и должно быть, но детей завести охота(педобиры идут нахуй)тк другой цели в жизни я больше вижу. А тян нет и врят ли будет. Отношение у меня к тян какое-то ебанутое. Какое-то надменное и одновременно нежное. Да и ущерб в социальном плане(кроме концертов и музеев нигде не бываю), рожа тоже не ахти (стандартная биопроблема как у всех) и приросте 182 см вешу 76 кг.

Так вот хотел про детей уточнить.Реально ли в 25 потянуть одному двух детей (при условии что днем, в те дни когда работаю, будет няня). И вообще как в сраной рашке отцу одиночке?

Так же я не понимаю почему при общении М и Ж, М довольно часто делает как бы послабления Ж, которые он бы не сделал например другому М(конкуренция и все дела это понятно, но все же). При этом М понимают, что другой М более подходит ему с точки зрения разума или как-то так.

Это ставит меня в тупик. Мы выбираем заведомо "неполноценную" особь(тк нужно размножаться) для сожительства с ней, вместо более прогрессивной. Я вроде не глиномес (мужские хуи и жопы угнетают меня), но что-то тут не так.

Аноним Пнд 19 Авг 2013 01:24:59  #2 №1210619 

>>кроме концертов и музеев нигде не бываю

дальше не читала - ты божество

мимопроходила-все-хорошо-тян

Аноним Пнд 19 Авг 2013 01:34:31  #3 №1210638 

>>1210614
обалдеть! ты наверное прикалываешься
>И вроде все как и должно быть, но детей завести охота
с одной стороны ты должен это озвучить как-то, но набежит же много хитрожопых тней (как я)
>Реально ли в 25 потянуть одному двух детей
>в среднем в месяц выходит около 70+(вместе с халтурой)
одного точно потянешь
>Мы выбираем заведомо "неполноценную" особь(тк нужно размножаться) для сожительства с ней, вместо более прогрессивной.
есть женщины умнее и человечнее мужиков - может тебе такую поискать, а?
Добра тебе, надеюсь не нарвешься на какую-нибудь проныру

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения