Сохранен 20
https://2ch.hk/b/res/169965319.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 03/02/18 Суб 16:24:54 #1 №169965319 
1309444482560.gif
Вы влажные текущие сучки. С вагиной между ног. Вы только и хотите, что ебаться-ебаться-ебаться. Вы похотливые твари. Вас миллиарды показывающих свои пезды в интернетах. Вы все поголовно хотите заниматься сексом, сосать и облизывать хуи негров, азиатов, толстых прыщавых уродов. Вы похотливые твари шликающие в душе, и с утра в пастели. Вы любите, когда вас ставят раком, не нежно, с силой и властью мужчины. Ваши волосы наматывают на кулак и долбят хуем в жопу, без смазки, кал забивается в канал хуя, но основная часть распадается на мелкие какашки и долбит где-то в районе матки. Вы кончаете от этого. От того, что вас ебут в жопу, первый раз. Непонятно кто. Немного пьяную. Сперма, желтая и вонючая жидкость смешивается с гавном, становится проще выдерживать натяжения сфинктера, и вы кончаете под ритмичные удары рукой по жопе. После этого хуй достают и суют вам в рот. Вкус говна чувствуете? Блядь это ваше гавно! А вы кончаете от этого унижения еще раз. Вам это нравится. Вы шлюхи! Вы твари с блядской натурой! Вы заглатываете хуй старая как можно шире открыть рот, хуй мешает дышать, тычется прямо в гортань, рвотные позывы нарастают, но вам это нравится! «Только не сблюй тварь!» говорит ваш сегодняшний ебырь и на отмашь бьет по щеке, а вы закрываете глаза от удовольствия. Тут он вытаскивает хуй, дает передышку, но такой манящий хуй перед лицом. Он держит голову своими сильными руками: за волосы и за шею. Он смеется над вами. Он видит свою власть. Вам так и хочется опять засосать его,хуй, засунуть его в себя как можно глубже. Не важно в жопу, пизду или жопу. Вам нравится эта власть мужчины над вами! И вы хватаете его , всасываете в себя как можно сильнее и тут вас вырывает. Но так как рот полон – вас вырывает проглоченной и уже частично переваренной спермой в нос. Сопли , сперма и желудочный сок выливается из носа – по ибалу опять бьют и заставляют тут же это все слизывать с пола Унизительная поза, но унижаться уже хочется все больше и больше! Затем появляется еще один. Вы стесняетесь второго. Остатки стыдливости внутри вопят: «Мы же не блядь! Только не с двумя!» Но в этот момент вы уже сосете, закрываете глаза и сосете. Чей это хуй – вам уже не важно. вы сосете, а в жопу опять начинают ебать. Пальцами рвут вам пизду, и кончают в жопу. Потом тебе засовывают в пизду с пьяным смехом пивную бутылку. « Ты блядь! Ты блядь! Поверни ко мне свою раздроченную жопу!» вот так вас впервые называют блядью, а вы от этого кончаете. Потому что вы бляди! БЛЯДИ!
Аноним 03/02/18 Суб 16:29:15 #2 №169965604 
дают всем, кроме тебя, оп. Обидно, да?
Аноним 03/02/18 Суб 16:30:17 #3 №169965670 
>>169965604
Только и думают, как унизить мужчин. Если мужчина обиделся, когда его с грязью смешали, то он тряпка. А если женщине слово не в том тоне скал, то обидеться - её святая обязанность. Мужчины должны увиваться за бабами стадами. А они брезгливо будут говорит: "Ой, надоели эти похотливые самцы. Все как один. Только лица разные, чтоб запоминать удобнее." При этом все как одна называют себя стервами, сучками, и блядями. Одинаково противно хохочут. Аж тошнит. Вечно надменны и высокомерны. Уверены, будто они управляют вселенной, а на самом деле нихрена не умеют кроме как трахаться и чморить мужиков. Хуже баб только пидорасы. Да бабы и есть пидорасы без яиц. Так же мужчин достают. Истребить всю эту мразь на Земле и создать чистое общество. Устремлённое к развитию, процветанию, благоденствию, космосу. Слава мужчине - покорителю, завоевателю, исследователю. УРА!
Аноним 03/02/18 Суб 16:34:21 #4 №169965913 
>>169965319 (OP)
Чья копипаста, это опять Залупный Продавец выходит на связь? Мы с ним в 2013 поговорили, а ты всего лишь клон.
Аноним 03/02/18 Суб 16:36:15 #5 №169966015 
>>169965913
Зато тебя ЕБУТ. Понимаешь? ЕБУТ! Тебя насаживают на хуй! А после этого кун может тебе говорить, что он тебя любит и всякие ласки, но на самом деле они видят в тебе лишь кусок мяса, в который приятно пихнуть хуй, и который издаёт звуки. Звуки, издаваемые при пихании в тебя хуя. Тебе приятно сосать хуй? Знаю, что приятно. Ты ведья для этого и создана и приятно тебе или нет - ты всё равно будешь его сосать. Это твоё предназначение. Кун зарабатывает, ты сосёшь. Кун тебя содержит, ты раздвигаешь ноги. Кун подарил тебе кулончик, ты даёшь ему трахнуть себя в анал. Это ваша судьба - быть приятным для ебли куском мяса. Вы можете себя утешать тем, что вы якобы испытываете от этого охуенный оргазм и работать не надо, ведь ваш кун хорошо зарабатывает. Но на самом деле вы плачете по ночам в подушку из-за маленького размера его хуйца, который нужно сосать и всячески притворяться куну, что он у него огромного размера. А если у куна годный здоровый хуй, то хотите вы этого или не хотите, а у него на стороне ещё как минимум две таких шлюхи для ебли + случайные связи. Ибо вы мясо для хуя, мясо для хуя, мясо для хуя. Повторяйте себе это почаще. А я только радуюсь тому, что как можно больше парней будут девственниками лет до 30-ти, чтобы вы, суки, работали, а не сидели всю жизнь у кого-то на шее и ныли на тянофорумах о несчастливой судьбе и нерешительных задротах. А затем шли сосать грязные хуи хачам и со счастливым еблом рассказывать о своём любимом Ашоте, ебущим вас в сраку дарящий вам кучу украшений, после чего вы сетуете на вырождаемость русского народа. ББПЕ! В этом форсе на самом деле скрывается старая народная мудрость: "бей бабу молотом - будет баба золотом."
Аноним 03/02/18 Суб 16:36:22 #6 №169966024 
>>169965670
почитай про защитную реакцию психики "обесценивание".
Не телки мне не дают, потому, что я тупой и не интересный двачер, долбаеб. А Я ИМ НЕ ДАМ, ПОТОМУ, ЧТО ОНИ НЕ НУЖНЫ ТНН!1!11!!!!
Аноним 03/02/18 Суб 16:37:48 #7 №169966093 
>>169966015
да и кроме я прямо сейчас живу с тян, которая по всем параметрам ьне подходит под твое описание, как будешь оправдывать, что ты вонючий лиственник?
[fggdfg] Аноним 03/02/18 Суб 16:38:43 #8 №169966156 
подрочил,пищи еще
Аноним 03/02/18 Суб 16:40:31 #9 №169966243 
>>169965319 (OP)
Спасибо, подрочил
Аноним 03/02/18 Суб 16:43:57 #10 №169966397 
как это ощущать, что в мире, где куча шлюх и секса не дают только тебе и приходится постить подобные пасты
Аноним 03/02/18 Суб 16:44:24 #11 №169966412 
>>169966093
Давайте я вам разясню:
Давным давно, когда инопланетяне завезли человеческую расу на Землю, мы состояли только из особей мужского пола...
Когда инопланетяне улетели, обещая вернуться через несколько тысячелетий за ресрусом, который они использовали как наркотик (золото), люди устали въебывать на шахтах.
Тогда появился мудрец, которого многие знают под разными именамми (Аллах, Бог, Будда и т.д.) и он предложил идею:
"Ребята, да не станем мы долбиться в жопу другу другу, ибо срать потом не приятно"
И предложил этот человек "выворачивать" хуевых работников "наизнанку", чтобы годные рабочие могли предаваться утехе во время перерыва.
Но что-то пошло не так...вывернуте люди иногда начинали толстеть (как позже оказалось, человеческая сперма, попадая в организм другого человека начинала "бродить" от чего появилось вздутие). Спустя 9 месяцев, когда человек сильно раздувался, происходил взрыв...человеческая раса начинала по-тихоньку вымирать...
Тогда появилось общество, которое помогало людям спустя 9 месяцев похудеть, откачивая забродившую массу из тела.
Чтобы биомасса не пропадала, решили они делать из неё себеподобных. так и пошло и поехало.
Все мы рождаемся биомассой и изначально мальчики. но спустя месяц в заисимости от развитости организма мальчика превращают в девочку,если он не соответствует нужным на период развития качествам...
Предположительно в 2012 году должны прелететь инопланетяне, которые охуеют от такого самоуправства и уничтожат всех особей женского пола...
Все чистая правда.
Аноним 03/02/18 Суб 16:45:04 #12 №169966449 
>>169966024
«У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..»
«Компромисс», Сергей Донатович Довлатов.
Аноним 03/02/18 Суб 16:45:46 #13 №169966495 
>>169966397
Личная информация
Деятельность:
«ТЫ МНЕ ЗАВИДУЕШЬ Я ЖЕ ТЕБЕ СОБОЛЕЗНУЮ, МОЁ ВНИМАНИЕ И ТВОЁ МНЕНИЕ ОБО МНЕ…..РАЗНЫЕ ВЕЩИ…..ТЫ ТРАТИШЬ НА МЕНЯ СВОЁ ВРЕМЯ Я ЖЕ ТЕБЯ ИГНОРИРУЮ, ДОГОНЯЕШЬ?»
Интересы:
Я чертовски мила, умна, улыбчива и скромна., , Я не флиртую-я оттачеваю мастерство общения., Я не пью-я дегустирую., , Я не стрелочница-я переводчица, перевожу стрелки., Я не опаздываю-я долго собираюсь., Я не сука-я личность., Со мной не пропадешь, но горя хапнешь., Я не ботан-просто вовремя делаю умное лицо., ., , ., Я не туплю-я не в настроение., Я вас не умнее-просто вы тупее., Я девушка с принципами., Я не принцесса - хотя и так меня тоже называют., Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы., Я не высокомерная – я просто не считаю нужным улыбаться всем., Я не кричу- я убедительно излагаю., Я не тимуровец – но моральную помощь оказываю., Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше., Я не упряма- я не могу жить без споров., Я не ревнивая-просто привыкла быть единственной., Я не идеальна - у меня просто нет вредных привычек., Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой., Со мной не пропадешь – но проблемы будут., Я не изменяю- я меняю обстановку), Я не серьезная – мне с Вами скучно., Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю., Я не вру - я слишком хорошо сочиняю., Я не часто с тобой общяюсь - это значит, что я очень занята, , Я не стерва - просто мир жесток, , У меня не завышена самооценка - просто у тебя она ниже планки!!!, , Если Вы мой друг - то это уже, что-то значит, Не лезьте ко мне в душу - и не придется никуда идти!, Я - разная! т.к. все люди видят меня по-разному!¦Дружба начинается с контакта ¦Я надеюсь счастье yлыбнется вам нyжным местом… ну я по-всякому могу ответить, но писать не буду!!!
Любимые телешоу:
Позориться" - слово из лексикона обычного человека, озабоченного чужим мнением и прочими социальными грузилами. А здесь, на изнанке человечьего мира, нет никого, кроме тебя. Если и покажется, будто мельтешит кто-то, имей в виду: мерещится. Мираж в пустыне. Глупо всерьез интересоваться мнением миража.
Любимые книги:
Вкуса слез уже не помню, Стала сильной, терплю боль. Не умею быть несчастной, И умею быть одной... Часто делаю ошибки, На ошибках я учусь. То-бесценный опыт жизни, От которого тащусь! Моя жизнь всегда прекрасна, И в душе горит огонь. Боже мой, какое счастье, Я одна на миллион!!!
О себе:
Говорите ,что я сука и стерва???...Да вы лишь делаете мне комплимент..Говорите,что я красива???-спасибо,но я это и сама знаю...Говорите,что я вам не нравлюсь???Да вы даже не достойны моих эмоций....Говорите,что я слишком много возомнила???-мне безразлично ваше мнение......Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ.........
Аноним 03/02/18 Суб 16:52:30 #14 №169966861 
>>169966015
Оп, это конечно очень трогательно, честно, аж слёзы навернулись от твоей искренности. Может быть это такая абсолютная любовь - дать любимому человеку умереть девственником и прекратить страдания в этом мире.
Аноним 03/02/18 Суб 16:57:36 #15 №169967147 
>>169965604
> Мелкобукв
С таким даже начинать спор бессмысленно. Ты даже не поймешь мои слова.
Аноним 03/02/18 Суб 17:00:19 #16 №169967289 
>>169965319 (OP)
Похоже по стилю на Максима Доши.
Аноним 03/02/18 Суб 17:05:12 #17 №169967536 
А соус гифки есть?
Аноним 03/02/18 Суб 18:09:21 #18 №169971076 
>>169966861
рассчет:
...-19 - школа
19-25 - универ
25-26 - работат за жрат. накапливат опыт работы
26-29 - работать за зарплату. набирать стартовый капитал на жил.площадь
29 - искать пизду..

14 - потерять девственность в летнем лагере.
15-17 - ебаться направо и налево, пока школьница. Дискотеки во все поля. Крутые парни, ебля втроём, анал, орал, всё без резинки.
18-23 - клубы, солидные мужчины, "папики", после лечения триппера и хламидиоза использует резинку, почувствовала настоящий вкус к ебле. Учёба? Пристроили в универ, появляется там раз в сессию.
24-26 - находит необременительную работу, Я СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА И ЗАРАБАЬЫВАЮ НА ЖИЗНЬ САМА. И похуй, что машину подарил папик, а квартиру снимает на "подарки" пяти разных мужиков.
27 - тут срабатывает предохранитель под названием "мне уже 27, а я не замужем!". Ищётся (и, блядь, находится) мужик, согласный взять её в жёны и содержать. "Дорогая, а сколько у тебя было до меня парней? Милый, только один в школе, да и то случайно".
Аноним 03/02/18 Суб 18:43:18 #19 №169973181 
Я парень, но мне понравился тред :3
А вообще, никогда не понимал, даже в себе...почему кому-то нравится пассивность, унижения
sageАноним 03/02/18 Суб 19:23:16 #20 №169975716 
Каким нужно быть конченным омежкой, чтобы подобную пасту сочинить. Пиздец. Двачеры, вы бы вышли из манямирка и поебались с тнями.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения