Сохранен 4
https://2ch.hk/b/res/175405144.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 04/05/18 Птн 17:09:22 #1 №175405144 
1as2Gb-qWic.jpg
НЫТЬЯ ТРЕД
Короче, аноны, я так и не смог найти доминирующую тянку хоть и не очень сильно старался, но сейчас это уже не имеет значения, потому что я решил навсегда с этим завязать по ряду причин.

Во-первых, по здоровью,
недавно был у врача и у меня был найден гемор, хоть и в "начальной стадии" и врач сказал, что он должен вылечиться медикаментозно, но мне кажется, что это неправда, ибо это вещь хроническая, её можно только заглушить до минимума и дальше только вести такой образ жизни, что б он не обострялся
в первый свой приход туда у меня не было духа спросить,
а можно ли мне будет ебаться в жопу,
я вообще не особо представляю как бы задал такой вопрос,
вот собственно по этому, какой смысл встречаться с тянкой, которая не сможет тебя пострапонить или поиграть пальчиком?
Оговорюсь сразу, это получилось исключительно от сидячего образа жизни и малой подвижности, потому что больше не по чему, сам я играми на заднем дворе не занимался, тяжелой атлетикой тоже, запоров тоже особо не было, наследственности тоже, так что это исключительно сидение на жопе у компа.

Во-вторых,
такие отношения обречены на провал,
хоть я и инертный по натуре человек и меня очень возбуждает фемдом, но я не способен идти на компромиссы и вообще-то конфликтный человек, хоть и довольно трусливый,
я должен был понять это, хотя бы потому что больше месяца со мной не задерживалась ни одна тян.

В-третьих, дрочить на порнуху и заниматься сексом в живую это совершенно разные вещи, я понял это, когда впервые потрахался месяц назад. Прошло все не очень и удовольствия я не получил никакого практически, помню, что мне лишь хотелось, что бы все побыстрей закончилось. А потом я чувствовал стресс, опустошение и страх за последствия. Все это было сумбурно и любви-то никакой не было, я просто пошел напролом для того чтобы "сорвать листву", начитавшись двача я верил, что это что-то изменит, что я стану другим, закрою в себе некую брешь, но нет, получилось скорее наоборот.
Порнуха и эрокартинки это не друзья, это враги, суррогат,
я пока что не смог отказаться полностью от всего изващенного и классического порна, что смотрю, но ключ к решению этой проблемы я уже нашел, нужна тян, которая вернет вас в реальную жизнь, только тогда вы по-настоящему прочувствуете грани своего либидо и свои возможности. В моем случае либидо оказалось практически минимальным, а сам я ужасно зажатым, хоть я и был инициатором всего.

В-четвертых, как и много раз здесь писалось, таких тян очень мало, особенно в пределах СНГ, менталитет, особенности культуры, воспитание, все это способствовало тому, что таких тян единицы и все они как будто бы маргиналки. Такой вывод я сделал из собственного опыта общения с разными тян в интернете и в жизни.

Каждому из нас отведено определенное время на те или иные действия в жизни,
постарайтесь не откладывать надолго то, что вы хотите сделать, потому что потом может быть уже поздно.
Только сейчас я понимаю, что не зря существуют некие "грани" того, что нужно делать в тот или иной период жизни,
что-то наверстать можно,
но всегда придется делать поправку на уже имеющиеся неблагоприятные обстоятельства,
вследствие чего, результат может показаться неполным и недостаточным, а себя вы будете чувствовать неудовлетворенными.

Ну а я решил завалить себя делами и общением в реальной жизни, для того что бы не думать о своих проблемах со здоровьем (которых больше, чем я рассказал) и осуществить хотя бы часть из задуманного в своей жизни, сделать то, что я еще могу сделать.
А вам я желаю быть ближе к своей цели и делать реальные шаги для её достижения, для того что бы либо осуществить её, либо понять раз и навсегда, что вам это не нужно.
Аноним 04/05/18 Птн 17:14:32 #2 №175405452 
Аноним 04/05/18 Птн 18:30:24 #3 №175409345 
Тут поныть можно?

Я 26 лвл кун, лиственник и под гиперопекой мамки.
Два прошлых лета поддавался на ее уговоры съездить с ней и еще 2 родственниками бабского пола на ЮГ.
В этом году снова завели эту шарманку, я послал нахер эту затею. Заебало меня с этим табором ездить, не отдых а сплошное мучение.
В итоге те 2 самки купили какие-то путевки, а мамка осталась в пролете так как двухместных номеров нет.
Теперь говорит что я козел и мразь неблагодарная, сам не ОТДОХНУ и ей не дам.

Вроде как не жалею что так поступил, но как-то противно от всей этой ситуации.
Анон, я ничтожество, поругай меня или подбодри.
Аноним 04/05/18 Птн 19:36:04 #4 №175412879 
Раз уж такой тред.
Дико хочется отпороть трапа, но я боюсь своего желания. Боюсь, что меня потом сожрут мои мысли и совесть. С одной стороны это неправильно, с другой жизнь одна, зачем себе отказывать? В общем два стула. Еще сам себя накручиваю просмотров сайтов услуг, пиздец в общем, не могу решиться.
А и вот еще проблема, мужики мне неинтересны, бабы тоже. Я сколько с бабами не строил отношения - такой пиздец был, как же я устал от недомолвок, обид на пустом месте, блокировок, слез, выставления меня виноватым во всем. Блять, вот нахуй они это делают? У меня уже просто нет желания окунаться в это дерьмо. А такие вещи как семья и дети для меня просто кажутся иллюзией.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения